>>10402628 (OP) Я буду бегать за Люси, кататься, отыгрывать жизнь на женщину, буду ноготки красить, делать татуировочки, пирсинги, носить всякую одежду и блудить от первого лица. Сеймы?
>>10402636 Нормальный графон же, что не так пидор? Да тут желтый фильтр из-за влажного душного климата болотной Флориды, но детали и освещение ахуй. Графон киберхуйни в лужицах заключается, пыль в глаза. В гташке ультрарелизм и детали.
>>10402659 >почему следов нет от машинки на второй Галерея фишек за ультра издание игры. Конкретно скрин демонстрирует бонусную машину. Рекламка. Заспавнили в трейнере и заскринили. Какие следы тебе нужны, свинья?
Справедливости ради, рокстар никогда не были про графон, прям вот максимально мимо, все их игры были в лучшем случае на уровне с остальными, а обычно просто устаревшими. Типа той же ЖТА 5, которая на релизе поражала масштабом и буратинами вместо НПС, когда рядом выходил ведьмачело 3, который на несколько голов круче. Да что там говорить, вотч догс на голову круче жта 5.
>>10402688 В этом и прикол, юбисофт делают графику крутую, но миры мертвые и статичные, а рокстар делают не самую реалистичную графику, но зато проработанный живой энвайромент, в котором хочется находиться но все таки я надеюсь, что графон будет как в трейлерах
>>10402706 Так вот же трава на месте. Другой ракурс + мочегонный фильтр из-за погоды. Там не плоская текстура, а прям отдельные плешивые травинки. Ровно как и тут. Кт слепая хуета по итогу?
>>10402702 Да в любой самой каловой игре от юбиткала, тот же фаркрай, там графоний лучше на порядок чем во всех жта, отсасин, я помню какой-то отсасин был в 2014 году чтоли, там ебейший графон был с фотореалистичными текстурами, вроде про париж если память не изменяет, не особо шарю
Пидоры, помогите. Что если я хочу почувствовать себя дебилом с приставочкой. Что там сейчас с аккаунтами и покупками?
Если покупать приставку под прицел поиграть в гта и продать, как проще? НЯП цифровая покупка привязывается к акку и продавать надо будет вместе с акком? А что диск, сказали дисков не будет или что?
Как тогда быдло приставочное будет один диск на село покупать?
Можно ещё взять псвр2 и в резики в ВР погонять. И продать нахуй.
>>10402755 > Что там сейчас с аккаунтами и покупками? полная жопа > А что диск, сказали дисков не будет или что? конкретно на релизе дисков гта6 физически не будет будет ФИЗИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ без диска С КОДОМ КЛЮЧИКОМ может быть к концу года будет ДИСКОВОЕ издание, а может быть нет
>>10402759 Нахуя мне акк без приставки. А ведь были времена - вставил диск и играешь. Пиздец. >>10402764 >С КОДОМ КЛЮЧИКОМ Ну так это на аккаунте активируется просто и всё? То же самое что цифра.
>>10402628 (OP) Все, кто жалуются на цены на гта6 - дауны. Гта - это не просто какая-то игрушка, это бля жизнь, вы платите эти жалкие 100 баксов не чтобы посидеть поиграть недельку, вы буквально будете жить этой игрой следующие 10-15 лет. Я в ахуе, что находятся дауны, которые это не осознают.
>>10402786 Размытость и соевый газок сразу убивают какой-либо намёк на реалистичность, тупо с первого взгляда понимаешь, что это скриншот из игры. Нахуя продолжают добавлять эти парашные эффекты?
>>10402842 Вообще сложности там не увидел. Самое сложное из ГТАСА это самолетик на миссии с уничтожением курьеров. Самое сложное в Вайс Сити это вертолетик. Самое сложное в ГТА4 это последняя миссия. В ГТА5 сложного нет.
Я сейчас подумал, в ведь Сан Андреас была пиздец какая охуенная игра в свое время. Там тысяча и одна активность была, я вот повспоминал сейчас и меня унесло в детство, я просто об этом не вспоминал. Там же можно на свиданки ходить было, там на аренах можно гонки устраивать, там можно как в флетауте машины разбивать на арене, покупать недвигу, тюнинг авто ебейший, качать персонажа, толстеть, худеть, боксировать, на тренажерах заниматься, захватывать районы, ПЛАВАТЬ, на самолетах военных летать, ТРИ ГОРОДА БЫЛО, летать на пароплане, прыгать с парашютом, кататься на поезде, тотализатор, скачки, казик. Это все было 22 года назад, я в ахуе сейчас
>>10402863 Кто «не считаем», додик? Я считаю, играл во все гта, проходил на 100%, а ты светопреставление ёбанное запустило санандреас с читами и полагаешь, что познало суть. Терпи.
>>10402897 Вот этого нужно будет убить когда он будет съебываться в либерти сити на самолете, Джейсон десантник и он спрыгнет на парашюте, а Люсия должна выстрелить ему в член из снайперской винтовки. Очень захватывающее кинцо между прочим.
>>10402959 Ахуеть соевое юбидерьмище с соевым газом, пластиком и енб-говняком. Получается соевый юбипидарок ума всю дорогу перефорсил все проёбы юбигавны на других.
>>10402966 Представляю как юбидерьмище щас на хайпе поднимет ценник на свои уёбищные высеры до 100 баксов ожидая тоже 39лямов, а получат хуй на рыло и банкротство.
>>10403017 Нах форзакалычи покупают лицензию на маффынки, если всё равно делает хуже чем рокстары которые тупо на чилле по картинкам из гугла делают лучше и детальнее?
Киберпанк на максималках (даже без трассировки пути) обоссывает графику любой игры запущенной на мыловарне. Как и Индиана. Как и Сталкер 2. Просто по определению. Коробочка с железом за несколько сотен баксов никогда не сравняется по качеству показываемой картинки с современным игровым пк
>>10402935 >джи ти эй А надо мной в детстве москвичи издавались, когда я говорил джта, типа правильно гта, вот же твари неграмотные, щас бы плюнуть им в ебальник.
>>10403028 Ахуеть юбидерьмище с плоскими текстурами, чернющей тенью в виде шакальной текстурки под машиной и пластиковыми болванчиками-нпц. Это точно пс5 игра а не пс4?
>>10402966 Вы же понимаете что GTA — уже давно не игра, это не пропаганда США, 5-ая или 6-ая, какая там сила, это что-то больше, наверно уже ближе к культу. Удивительная страна США.
>>10403087 Тупица, оно не для гта6, а чтобы вот щас поиграть в гта онлайн и поиграть в игры рокстар доступные в RGL бесплатно, а так же в несколько портов на мобилках.
>>10403121 >трафик авто >трафик людей >дальность прорисовки >меньшее количество debrys на улицах >копы >физика летного транспорта и ткани >отсутствуют животные >упрощены эффекты >поведение npc
А ведь если в гта не будет шуток про минипигов то это уже не гта. Он эн анрилейтед ноут, должна быть в миссия где на VW Transporter подвозишь какого-то заблудившегося растяпу.
Видео подтвердила, что привезёт Grand Theft Auto VI в Россию. Цена физической версии по предзаказу составит 9,999 рублей. Все покупатели получат лимитированные подарке по игре — их пока держат в секрете, но они точно не будут продаваться отдельно.
Предзаказы на Grand Theft Auto VI в М.Видео будут открыты в июле. Речь идёт о коробках с кодами на загрузку — полноценный релиз на дисках в торговой сети ожидают к следующему году.
"Каждого предзаказавшего вместе с коробкой будет ждать лимитированный подарок по игре (в продажу он не поступит). Наличие карты в физическом издании (как это было в предыдущих релизах Rockstar Games) пока не подтверждено, но к началу предзаказов, надеемся, будем располагать этой информацией!", — сообщили в М.Видео.
>>10403142 Спорные регионы, там ещё несколько стран в списке. Короче по бриткукским европидорским законам из-за сосанкций они не могут выпускать игру в этих регионах. Так что придётся менять регион и покупать через танцы с бубном чтобы поиграть.
>>10403144 Щас бы кабанчикохуете-хайпожорам верить. Там уже написали что будет жёсткая привязка к региону, так что ты просто имеешь шансы купить неработающий код, который без смены региона не активируется.
>>10403153 Не будут. Вот недавно после гойды ремастер РДР1 на ПК вышел, на него вообще кодов нет, ни на один регион, только покуп очка через стим или RGL. Хотя нагенерить кодов им нихуя не стоит. Проблема в британских законах, и они не могут как те же японцы типа капкомов в обход сосанкций генерить ключи для заблокированных регионов.
>>10403159 Земля пухом дебчикам что у кабанчикохуеты будет что-то предзаказывать. Тупо тыкву купят. Лучше регион сменить (на консолепараше это можно сделать) и не рисковать, а то с этих пидоров деньги не вернёшь потом.
>>10402966 Похоже на пиздешь уровня каждый владелец PS5 предзаказал себе GTA 6. >>10402979 Чет звучит как-то неправдоподобно, словно или каждый второй плоечник заказал или заказали те у кого и приставки нет.
>>10403169 >а вот потом говорят будут нормальные диски А нахуй они нужны? Для КАЛлекции? Тем более там будет диск в дефолтной коробке, а не какое-нибудь йоба-издание со стилбуком и буклетом с артиками внутри
Чувствую это будет самый проблемный релиз в индустрии похлеще киберпука и наебательского космотоддавысера.
А когда от ютуберов и стримеров пойдут наконец полноценные обзоры и прохождения, то многие пусть и будут корчить хорошее ебало при очень плохой игре что "да, все окей, ребята, эта та gta которую мы любим", потому что бабки и анальные кары от каколдстар, но найдутся здравые которые разнесут этот соевый высер только в путь и аудитория не будет так активно кушать.
Уже сейчас видно что тут хуево все. Начиная от сеттинга и периода местной истории с персонажами, заканчивая визуальным стилем и самим ощущением какого-то наспех слепленного ебанного dlc к онлайну, либо уебищного карикатурного зумерского gtaклона в духе saints row.
>>10403179 По 4к. Ну я все равно пека боярин. Хз сколько там в стиме будет. Ну 4к я бы отдал за гта. Сука, я бы даже 10к отдал, если бы они сразу выпускали пк версию.
>>10403180 >>10403180 >А когда от ютуберов и стримеров пойдут наконец полноценные обзоры и прохождения А они пойдут после релиза когда все будут играть кроме неимущих которые будут смотреть этих протыков, но на них то и похуй если они уже игру не купили
>>10403041 Справедливости ради в Пятерки тоже был парад скуфов, так что с чего бы вдруг появился красивый женский персонаж, если и так не слопнулось. Вот когда пролетят как фанера над Парижем, тогда может задумаются о красивом персонаже.
Какими долбоебами надо быть чтоб флориду переименовать в леониду. Ассоциации пиздец, тут же в голову лезут лемоны и ленька из детского сада (а именно там я в последний раз натыкался на это имя) додик. Лелик и болик бля нахуй
>>10403208 Я в курсе, я даже думаю что они специально весь этот мемный безвкусный говняк сделали платным, как бы подстёбывая тех кто так одевается и любит такой стиль, только у Джейсона пикрил костюм выглядит органично, но и то потому что он изначально был в сливах такой же немытый реднек.
>>10403217 А если завезут смену телосложения как в гта сан андреас, то Люси можно будет сделать жирной, либо наоборот довести до худобы. Грудь должна вырасти после такого...
>>10403228 Нет, я же написал квадратные уродливые сиськи. А шары, да, остались в восьмидесятых. >>10403227 Потому что гта всегда выходят на пастгене обоссанном. В идеале гта6 должна выйти на пс6, но сонигной решил доить мертворождённую парашу под названием пс5 ещё 5 лет
>>10403180 >Уже сейчас видно Что ты депрессивная омежка которая пытается заменить свою никчёмную реальную жизнь видеоигрой. Отсюда и стремление нафантазировать себе мирок в экране в котором будет всё так как ты представлял. При этом если хоть что то противоречит твоим фантазиям об идеальной игре ты начинаешь себя вести так, будто разрабы тебе жизнь поломали и потому тебе надо отомстить им объявив их игру провалом и 0/10. Особо забавно то, что это происходит в момент когда игра еще не вышла, а раздражителем загоняющим тебя в истерику может быть один скриншот или авторитетный инсайд от протыка. Сам то понимаешь, насколько жалко и нелепо это выглядит со стороны?
>>10403241 >А на что тогда они год-два назад собирались выпустить умник? Я ебу? Может они надеялись что пс5про будет получше, а соникалычи как всегда сэкономили. Ещё и дисковод нахуй выкинули, пришлось делать коды. Это кстати самое смешное, почему-то сонигной винит рокстаров, когда у самих мыловарки5 без дисководов, и винят не сони.
>>10403152 В Китае как я тут узнал вообще почти все игры заблокированы самим Китаем и в частности все до единой ГТА-шки. Китайцы юзают гонконгские (там пока можно) и тайваньские.
Эта всратая люся только блевоту вызывает. Но местный самоподдувальный маркетолог пыжится и пытается хоть какой-то еще повод найти для обсуждения в этих однотипных бототредах.
>>10403265 уверен будут трансы, вероятно даже не на последних ролях транспереход сложно вплести в линейный сюжет, а так вполне могли бы увеличить сиськи это дефолтнейшая операция
>>10403243 Нет, диски выкинули чтобы утечек не было, когда всякие сотрудники амазонов их раньше релиза сливают; потом со временем будут тебе диски когда уже игра выйдет.
>>10403064 Ты наверное ещё ГЭ СИНК говоришь вместо джи синк? Эл ГЭ вместо эл джи?
>>10403157 Ну так-то вэгэа звучит очень по уебански, просто все привыкли уже, правильно было бы говорить виджиа, но какие-то долбоёбы зафорсили букву ГЭ
>>10403125 В сингле машины исчезают, если от них отвернёшься. Я помню ахуел от этого, когда только начал играть в 5. Даже в первой мафии машины не исчезали, но для кал старов это какие-то недостижимые технологии прешельцев
Я бы лучше сыграл за того четкого стильного патлача Равуля в дорогом костюмчике. Очень надеюсь что он тайный третий игровой персонаж антагонист, который и ебнет эту любовную пару, нам как раз и дадут их драматично ебнуть по отдельности или вместе. Потом мы совсем чуть играем за Рауля. В финале Рауль приезжает в аэропорт, на взлетной полосе его ждет личный джет, он заходит в него и пилот его спрашивает "Куда летим, босс?", а Рауль ему "Сан Андреас, в Лас Вентурас. У меня там много дел".
Тем самым давая жирный намек на будущее место действия GTA 7 и гг.
Но такое хуй будет. Кукстар уже не та. Смелые неожиданные ходы и стиль уже не про них.
>>10403280 >Я бы лучше сыграл за того четкого стильного патлача Равуля в дорогом костюмчике Так он злодей, типа Мики в рдр2. В конце будем его ебашить в аэропорту
>>10402628 (OP) Город на скринах, конечно, совсем не внушает и не чувствуется масштабным и по истине детальным.
Будто общую модельку Лос Сантоса GTA 5 слегка изменили, накинули чуть больше новых высоких небоскребов, чуть загородной болотистой местности вместо пустыни, и вуаляяя. Теперь воспринимайте это Вайсом.
>>10402628 (OP) Графло местами как будто какое-то кукольное или пластилиновое, хуй знает как описать. Хотя вроде все тот же RAGE, пусть и с разными эффект новоротами, но вот если брать их последние крупные игры, то GTA 5 и RDR 2 отличаются по восприятию именно графона, как он выглядит на скринах. А тут чет странное.
>>10402699 В этом наверное и успех. Сейчас много всяких говноигр на анриле с максимальным графоном, но ничего не движется ничего не ломается бездушные мёртвые миры
>>10403040 > Это точно пс5 игра а не пс4? Это хбокс/пк игра. На пс5 пока не вышло.
>>10403190 Так это разные машины. В гта6 машина почти наверняка основана на 1955 Ford (Fairlane (Crown)Victoria)опять же, гташный Vapid = Ford, а модель Stanier в пятерке = Crown Victoria; а в форзе - это Plymouth Fury 1958.
>>10403241 > а вычищали левую повестку вилкой по возможности. >>10403269 > Их вырезали эти 2 года пока игра была отложена потому что трамп их отменил Хотелось бы конечно имаджинировать ебасосину того, кто реально в это верит. Ну и мыслительный процесс, который его к такому выводу привел тоже представить бы.
>негры негры негры латиносы негры латиносы вайткаки негры негры Вам действительно это интересно? Ладно там ГТА СА в лохматые годы, в детстве вся эта нигга-гангстеркая залупа была интересна пиздюкам, выросшим на "Не грози южному централу". Но вот сейчас вам реально интересна нужна вся эта негро-латинская залупа про вырожденцев и человеческих отбросов? Для меня эта игра культурно находится на одном уровне с историческим симулятором африканского зулуса, не более.
Имею опасение, что с этим графонием они пожертвовали интерактивностью мира и прибили к рельсам максимально всё. Гор вайоленс и сиськи будут только в рейтинге, а на деле ванильная хуита 12+ с идиотским сюжетом и фокусом на онлайн в котором можно будет пантоваться тачками стоящими как реальные. Хорошо, если это будет всё ещё жта.
>>10403313 >няше Люське >слополатинохуета Нахуй даже играть за нее не буду. Были бы кокстар нормальными сделали бы телку похожей на эту. Нахуя вообще в качестве протагониста нужна не топ порношлюха стейси вообще не ебу
Могу понять альифсов сессионко онлайн дрочеров которые кроме дотакаэс ни во что не играют. Но блять ты же сингло геймер ебаный рот, как при этом быть фул сингл геймером но не иметь консоли? Это насколько нужно быть копиумной нинужно хуетой? Просто пиздец. У меня всегда был пека+консоль сони потому что там всегда были сингло экзы недоступные на пк, даже в век пс5 они там есть и не мало судя по всему теперь будет. Еще и гт6 скипать я хуею... Просто 5 тредов аутотренинга онли пкшников как им оно нинужно.
>>10403404 Да хоть три года, куда денусь, приму и это. Но унизительно прогреваться на дорогую консоль, которая мне в принципе нахер не уперлась при наличии дорогущего универсального устройства - ПК, вестись на схему с покупкой несколько раз одной игры - ну нахуй.
Но думаю таки будет год- полтора, как раз новые консоли выйдут, консолегоям надо будет второй раз обновленную игру покупать, и нам закинут разом
>>10403444 Не надо второй раз ничего покупать у тебя на аккаунте игра пойдёт и на пс6. При этом там будет прошковый графон. Максимум обнову для пс6 сделают за 10 долларов.
Вы че думаете вам дадут альфабоя отыгрывать? Всех ебет, унижает, лол? Это 2026 год! Вашу люсю будет поебывать негр у вас за спиной, а из вас сделают соевого кукича, который не может разрулить ни один конфликт без бабы.
>>10403467 Ну не знаю знает. У ГГ по ебалу видно что он мусор под прикрытием, и явно для него не просто так Люську с тюрьмы выпустили.
Мне кажется, по сюжету как раз ГГ мусорнёт Люську ещё раз, как только она выполнит своё предназначение, и потом Люська, как сильная и независимая, даст ему пулю в лоб.
>>10403467 >отыгрывать? Это не рпг. >поебывать Тут не будет ёбли. Игра христианская. Ёбля и сиськи - харам. >Вашу люсю Ты эту уродину обезьянище мужиковатое видел? Большинство будет играть только за белого мужчину. Тут будет как в АС хуетени, все скипали и по быстрому пробегали обязательные эпизоды с Ясуке и играли за Наоэ.
Сука, как же проигрываю с даунов текущих с буллшотов с персонажами смотрящими прямо в объектив. Даже ёбаный майндсай в итоге будет по графону равносилен гтакалу.
>>10403482 Это в принципе одна из последних попыток выжать из миллениальной пердибумерской гоймерской скотины последние деньги, пока она ещё жива и у неё ещё стоит на кАААААл, поэтому и доят настолько нагло и не прикрыто. Даже сам Зельник признал, что сейчас у людей выбор между покупкой копроигрушки или покупкой еды на неделю в продуктовом.
>>10403480 >>10403471 Вы че то путаете, забыли рдр_очку? Белый харизматичный гг, который сам принимает решения? Альфач ебущий самочек? Кек чебурек, будет тоже самое, только план теперь будет не у датча, а у любительницы негров. Белый соевые долбаеб будет всю игру шипачить, чтобы в конце жидко пукнув откинуться.
>>10403489 Ну в рунете я не вижу тредов от людей, весь мнимый хайп везде постит только администрация со ссылками на барыг пополняющих баланс консолей и мвидео. Эта параша мертвая не исключение
>>10403504 Ну это понятно. У кокстар есть все деньги мира и все время. - Они могли запилить УЕ6 и так его оптимизировать, что он бы пошел даже на плойке4 в 120 фпс. - Могли ебнуть такую картинку и такой по масштабности мир, что обзорщикам даже платить не надо было бы, они бы увидя это сами бы орали от восторга. - Могли написать 10 50часовых сюжетов и сделать симуляцию, чтобы игроки могли играть за копа, за бандита, за журналиста, хакера и т.д. Могли - Могли проработать каждое здание в которое можно было бы зайти - Могли бы запилить такую физику машин, что все гоночные симуляторы бы просрались
У них было 13 лет и куча миллиардов, но ничего этого не сделано. Вместо этого жирушные арты и скрывание геймплея. Очевидно, что тейк2 просто доило деньги из онайна, а гта6 начала разрабатываться пару лет назад и теперь паразитично продает себя как бренд. Все это понимают.
>>10402628 (OP) как же всем похуй на кокстарохуету а не надо было на 15 лет с рынка уходить Вот как с таким конкурировать, для зумера гта это что то вроде готики, а тут понятная знакомая генша, еще и бесплатна и без фемоговна
>>10403551 >для зумера гта это что то вроде готики Чел все гта5 рп сервера забиты школотой зумерами альфиксами, у тебя методичка стухла. Гта6 будут играть все нахуй, а не очередной гавниш калпакт клон.
Ух бля каждая часть гта заменяла мне рил лайф. Гта5 буквально была апогеем. Неспеша с утра играя гг катался на велике по пляжу, потом купил яхту и поплыл далеко в море чилить на солнышке и нырять с аквалангом. Потом вечером по парку катался на спорткаре осторожно не давя на газ на расслабоне в круиз моде, затем прыгнул с парашюта, я буквально пару сотен часов просто наслаждался миром после сюжета.
Сочувствую великовзрастным ебланам которые не умеют играть в гта и задают тупые вопросы "А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ КРОМЕ КАК ШЛЮХ СТРЕЛЯТЬ?????"
>>10403511 Там если про разработку рдр2 почитать интересно те самые черные полосы например придумали вставить очень поздно разрабам буквально пришлось переносить игру и кранчить без выходных чтоб все катсцены заново переделывать чтоб черные полосы не заслоняли кадр
то что у них геймплея в игре нет никого не волновало, на это времени не хватило, потому что гении выдумывали охуенные идеи типа черных полос которые нахуй не всрались, видно кокаин в голову ударил после просмотра тарантины И вцелом по описанию разрабов директора после кокаиновых затяжек буквально иногда говорили давайте переделаем ВСЕ, буквально всю игру, механики, и так несколько раз, они перезапускали разработку рдр2, сколько раз они гта угашеные переделывали за 15 лет тут вцелом хз, наверно после каждого просмотра форсажа меняли сюжет, а ведь еще как то блекроку угодить надо и трампу фигу показать
>>10403570 Сейм кста, поэтому гта неиграбельна на клавомыши. Потому что только с курков на паде можно контролировать нажатие на газ автомобиля, а не все время кринжово давить вперед.
>>10403570 >Неспеша с утра играя гг катался на велике по пляжу лучшеб ты ирл катался, графон лучше, времени займет столько же >потом купил яхту и поплыл далеко в море чилить на солнышке и нырять с аквалангом. смотреть на унылый скайбокс и плавать среди копипастных рыб которых даже не поймать? >отом вечером по парку катался на спорткаре осторожно не давя на газ на расслабоне в круиз моде тут вцелом аутизм, смысл спорткара если ты не гонишь Парашут единственный тут геймплей, ибо ирл это сложней, а тут ты делаешь то что не можешь ирл, при этом в прыжке хоть какой то геймплей есть, ты можешь разбиться, можешь сам выбирать когда раскрыть, куда лететь
>>10403585 так и дизайнили ее под пад а то что без автоприцела сложно стрелять, ну так и ирл человеку сложно стрелять, это мышкой можно хеды на бегу ставить, а ирл у тебя тряска, тяжелый пистолет, пад идеально передает ощущение когда чтоб прицельно стрелять тебе реально нужно усилие, спрятаться, целится, а на ходу просто спреем без особой веры что попадешь
>>10403555 >забиты школотой зумерами альфиксами нет, там скуфы которые пытаются быть зумерами зумеры в роблоксах >>10403561 ничего там в топах не было уже давно, все деньги с шарккарт от стареющих скуфов в онлайне шли
>>10403583 я конкретно про соевость, в рдр1 уже была герлбосс бонни макфарлейн и потом ещё в мексике единственный нормальный персонаж это местная кончита, а в блеквотере все идиоты кроме индейцев, шлюх там никаких нет и жести в сюжете тоже это просто такая серия а по геймплею понятно что 6 будет как рдр2 это и в сливах было
>>10403224 наоборот волосы полигонами в любом разрешении хороши а волосы где каждый волоск прорисован рассыпаются при удалении от камеры, или если мыло отключить
>>10403589 >лучшеб ты ирл катался У меня нет денег на спортка >смысл спорткара если ты не гонишь Смысл в эстетике, звуке мотора, ощущении, спорткары берут не для того чтобы гонять как быдло
>>10402973 вычет комсы сони/майков уже 2 бюджет игры 2(может уже больше учитывая ботохуету на рекламе) то есть даже в ноль возможно еще не вышли(а это провал) а еще диски теперь нужно печатать потому что уже пообещали, а диски будут из рук в руки передаваться а ведь еще онлайн режим не сделали, и порт, а это тоже все денег стоит делать а хайп уже сдувается
>>10403244 Любые натуральные большие сиськи будут обвисать в любом возрасте, это физика. Ты может смотришь на одежду со всякой пушап хуйней и думаешь в голом виде также будет, нихуя
>>10403642 >Это я говорю как то, кто все Внатуре как то пытаешься говорить, не трясись так, зависть плохое чувство свинтус, запай пицу красная цена с флешем
>>10403643 Это вы думаете что будет как с 5, а может и не быть. Сони вообще ушли с пк, фромы онли свитч свою онлайн штуку, так что думайте, возможно гта вы не увидите.
>>10403685 >бальшынство кругов красныи) я никогда эти круги не видел но утверждаю што они все красныи) >вообще-то большинство кругов синие, я это знаю потому что я их видел лично >ыыыыы ты тупой сойжак войжак вот так баивая кортинка скозала)