Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 513 213 81
GTA 6 тред Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:09 10402628 1
0
16
image.png 9658Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 4573Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 5097Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 9695Кб, 3840x2160
3840x2160
Продолжаем наш ламповый живой тред, предыдущий в бамплимите

Продажи ГТА6 стартовали. Тем временем, общественность негодует — трейлера НЕТ, акции Take Two обвалились на 1,3%
Аноним 25/06/26 Чтв 22:36:47 10402636 2
1
2
image.png 2978Кб, 1920x1080
1920x1080
вкатился с некстгеном
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:44 10402639 3
2
1
178229759727905[...].png 660Кб, 633x758
633x758
Вкатился и помочился сходу на плешивую голову юбидерьмака-умапидара сралкаша >>10402636
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:46 10402643 4
0
0
image.png 6716Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10402628 (OP)
Я буду бегать за Люси, кататься, отыгрывать жизнь на женщину, буду ноготки красить, делать татуировочки, пирсинги, носить всякую одежду и блудить от первого лица. Сеймы?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:07 10402651 5
0
1
>>10402639
Борода объективно выглядит как мудя покрашенные
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:22 10402652 6
0
0
image.png 758Кб, 1043x527
1043x527
image.png 11414Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10402636
Нормальный графон же, что не так пидор?
Да тут желтый фильтр из-за влажного душного климата болотной Флориды, но детали и освещение ахуй.
Графон киберхуйни в лужицах заключается, пыль в глаза. В гташке ультрарелизм и детали.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:42:39 10402657 7
0
0
>>10402652
Почему ультра реализм не предполагает наличие травы в тех местах, где она должна быть?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:01 10402658 8
0
0
>>10402643
Как тянучку дадут забиваю на сюжет и хуеносца и объезжаю все магазы в игре
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:15 10402659 9
0
0
>>10402652
почему следов нет от машинки на второй
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:30 10402660 10
0
0
>>10402651
Скажи спасибо что мылостанция5 и такое может отрендерить
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:49 10402663 11
0
0
image.png 12481Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 401Кб, 596x335
596x335
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:59 10402665 12
1
2
8746541351.png 804Кб, 745x444
745x444
58731243241,.png 3769Кб, 1380x2341
1380x2341
ЗЕЛЬНИК КОКСТАР[...].png 282Кб, 639x360
639x360
image.png 467Кб, 1082x680
1082x680
Базанем чуть чуть
Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:11 10402666 13
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:59 10402668 14
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:20 10402672 15
0
0
image.png 309Кб, 399x439
399x439
>>10402659
>почему следов нет от машинки на второй
Галерея фишек за ультра издание игры. Конкретно скрин демонстрирует бонусную машину. Рекламка. Заспавнили в трейнере и заскринили. Какие следы тебе нужны, свинья?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:46 10402674 16
0
0
image 66Кб, 438x664
438x664
image 965Кб, 1771x975
1771x975
Rockstar Games опять даст пукарям доедать за консолегосподами. Но им не привыкать.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:47 10402679 17
0
0
>>10402665
Картавое шизотворчество прямиком из умапака.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:54 10402680 18
1
0
Grand Theft Aut[...].mp4 38512Кб, 1280x720, 00:01:19
1280x720
А будет ли такое в гта6 между Люси и Джейсоном?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:26 10402683 19
0
0
image.png 2002Кб, 960x1200
960x1200
>>10402652
>>10402663
Ты сам посмотри на траву на переднем плане год назад и сейчас, вчера чел тоже писал что не отличается
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:16 10402688 20
0
0
Справедливости ради, рокстар никогда не были про графон, прям вот максимально мимо, все их игры были в лучшем случае на уровне с остальными, а обычно просто устаревшими. Типа той же ЖТА 5, которая на релизе поражала масштабом и буратинами вместо НПС, когда рядом выходил ведьмачело 3, который на несколько голов круче. Да что там говорить, вотч догс на голову круче жта 5.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:18 10402689 21
0
0
>>10402680
В детстве я дрочил на стрипклуб из вайс сити, а потом это появилось
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:43 10402691 22
0
0
image.png 205Кб, 285x483
285x483
image.png 189Кб, 283x428
283x428
>>10402683
Одно и то же, хуета безмозглая.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:50 10402693 23
0
0
image.png 895Кб, 1179x1244
1179x1244
>>10402680
Cони слили возрастной рейтинг игры там будет нагота и откровенные сцены секса так что возможно и будет
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:27 10402695 24
0
1
>>10402683
Ого, траву вырезали с мыловарки, ну нихуя себе никогда такого не было, например в гта5 на мыловарке3 и мыловарке4.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:52 10402697 25
0
0
178214081330909[...].jpg 203Кб, 850x754
850x754
Тот же вопрос что в прошлом треде:

Так чего там, третий трейлер не вышел ?
О чем тогда тред, не о 80 долларах и отсутствии графона же, это давно уже обсудили ?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:57 10402699 26
0
0
>>10402688
В этом и прикол, юбисофт делают графику крутую, но миры мертвые и статичные, а рокстар делают не самую реалистичную графику, но зато проработанный живой энвайромент, в котором хочется находиться но все таки я надеюсь, что графон будет как в трейлерах
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:49 10402702 27
0
1
image.png 8360Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10402699
>а рокстар делают не самую реалистичную графику
Где ты видела графику в играх лучше?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:08 10402706 28
0
0
image.png 611Кб, 850x451
850x451
image.png 835Кб, 925x495
925x495
>>10402691
Не скули, зенки разуй зассатые
Не видишь чтоли, второй пик плеш как на твоей бошке
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:02 10402709 29
0
0
178210325012706[...].jpg 474Кб, 807x1765
807x1765
>>10402628 (OP)
> трейлера НЕТ, акции Take Two обвалились на 1,3%
Мало, надо чтобы на 10% !
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:47 10402710 30
1
0
image.png 217Кб, 549x247
549x247
image.png 222Кб, 680x398
680x398
>>10402706
Так вот же трава на месте.
Другой ракурс + мочегонный фильтр из-за погоды.
Там не плоская текстура, а прям отдельные плешивые травинки. Ровно как и тут. Кт слепая хуета по итогу?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:16 10402711 31
0
0
>>10402699
Кал про машинки они делают, а в вач догс сюжет всегда был круче про хакиров.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:25 10402712 32
0
0
image.png 1166Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10402699
А с чего бы графону не быть как в трейлере если там прямым текстом написано captured on ps5?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:29 10402713 33
0
0
>>10402702
Да в любой самой каловой игре от юбиткала, тот же фаркрай, там графоний лучше на порядок чем во всех жта, отсасин, я помню какой-то отсасин был в 2014 году чтоли, там ебейший графон был с фотореалистичными текстурами, вроде про париж если память не изменяет, не особо шарю
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:40 10402714 34
1
0
>>10402706
Засуха видать, даже куст пожелтел и зачах чуток, не видишь что-ли.
Смена сезонов конфирмед.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:42 10402715 35
0
0
>>10402702
Буллшот от фемок Зельника.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:41 10402719 36
0
0
А помните ВОЛОСЫ?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:10 10402722 37
0
0
>>10402713
>не особо шарю
Да-да-да, не шарит он.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:25 10402723 38
0
0
image.png 411Кб, 552x629
552x629
image.png 601Кб, 992x558
992x558
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:33 10402725 39
1
0
Tyndalston Story.mp4 8214Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
w569080.mp4 21686Кб, 1280x720, 00:01:50
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:37 10402727 40
0
0
>>10402715
>негры в роли негров ПАВЕСТАЧКА
>мешкокал2 с неграми в европейском сеттинге НАШ СЛОНЯРА, ТУДА ЭТИХ ПИДАРОВ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:41 10402728 41
0
0
Это не фильтр, а типа цветного спекуляра, фишка PBR, в общем, сейчас достаточно часто используется.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:59 10402729 42
0
0
178241593378605[...].jpg 342Кб, 1028x1034
1028x1034
>>10402719
Волосы ?
Какие волосы ?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:36 10402731 43
0
0
image.png 63Кб, 482x232
482x232
>>10402723
Слепое животное инцестовое. Вот отдельные травинки.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:08 10402737 44
0
0
image.png 396Кб, 767x740
767x740
image.png 1106Кб, 1002x845
1002x845
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:23 10402739 45
0
0
гтаха 6 вышла, налетай
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:32 10402741 46
0
0
image.png 417Кб, 767x740
767x740
Почему негр с голубыми глазами?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:53 10402743 47
0
0
image.png 282Кб, 631x483
631x483
>>10402731
>Слепое животное инцестовое. Вот отдельные травинки.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:54 10402745 48
0
0
>>10402712
Потому что на вчерашних скринах он уже не как в трейлере
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:55 10402746 49
0
0
>>10402710
ну здорова Жта5, говорят из тебя сделали жта6
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:42 10402747 50
0
0
>>10402697
>О чем тогда тред, не о 80 долларах и отсутствии графона же, это давно уже обсудили ?
Нет, как оказалось, не обсудили
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:02 10402748 51
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:53 10402749 52
0
0
Grand Theft Aut[...].mp4 33585Кб, 1280x720, 00:02:34
1280x720
>>10402746
>ну здарова Жта3, говорят из тебя сделали жтавайсити
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:36 10402750 53
0
0
А там реально контент в виде гаражей, магазинов и кастомизации закрыт за Премиум Эдишеном?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:35 10402753 54
0
0
>>10402749
Лучшая часть серии, надеюсь не просрут наследние великой игры
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:41 10402754 55
0
0
>>10402750
Нет, только 1 салон. Это не значит что все магазы и салоны в игре будут закрыты
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:46 10402755 56
0
1
16724093463922.webm 15020Кб, 1920x1080, 00:01:18
1920x1080
Пидоры, помогите. Что если я хочу почувствовать себя дебилом с приставочкой.
Что там сейчас с аккаунтами и покупками?

Если покупать приставку под прицел поиграть в гта и продать, как проще?
НЯП цифровая покупка привязывается к акку и продавать надо будет вместе с акком?
А что диск, сказали дисков не будет или что?

Как тогда быдло приставочное будет один диск на село покупать?

Можно ещё взять псвр2 и в резики в ВР погонять.
И продать нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:16 10402756 57
0
0
>>10402750
Наверно будут недоступны услуги просто
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:34 10402759 58
0
0
>>10402755
Ты можешь продать приставку, но без акка.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:43 10402761 59
0
1
image.png 622Кб, 779x523
779x523
image.png 6855Кб, 3840x2160
3840x2160
Это тупо выглядит как реальная жизнь. Понять не могу, это игра или жизнь?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:44 10402762 60
0
0
GrZ0u7cWQAAJnxC.jpg 393Кб, 2048x1152
2048x1152
130022.jpg 182Кб, 1756x986
1756x986
1570267482scr.jpg 309Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:50 10402764 61
0
0
>>10402755
> Что там сейчас с аккаунтами и покупками?
полная жопа
> А что диск, сказали дисков не будет или что?
конкретно на релизе дисков гта6 физически не будет
будет ФИЗИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ без диска С КОДОМ КЛЮЧИКОМ
может быть к концу года будет ДИСКОВОЕ издание, а может быть нет
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:49 10402765 62
0
0
17498569390330.jpg 384Кб, 1250x900
1250x900
Ну как там мои дети?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:19 10402769 63
0
0
14868123252120.webm 11755Кб, 856x480, 00:01:28
856x480
>>10402759
Нахуя мне акк без приставки.
А ведь были времена - вставил диск и играешь.
Пиздец.
>>10402764
>С КОДОМ КЛЮЧИКОМ
Ну так это на аккаунте активируется просто и всё?
То же самое что цифра.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:41 10402773 64
0
0
Почему пидоры как эти >>10402762 думают что графика зависит от количества выкрученных полигонов в уринчике5?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:41 10402774 65
0
0
>>10402769
> это на аккаунте активируется просто и всё?
> То же самое что цифра.
да, по факту это та же цифра, ничего передать-перекупить нельзя
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:39 10402776 66
0
0
>>10402769
>Нахуя мне акк без приставки.
Акк тоже можешь продать.

>вставил диск и играешь.
Под конец поколения ПС3 заканчиваться начали, лол.

>То же самое что цифра.
Да. У Нинтендо такая же хуйня в тяжелых играх, кстати.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:52 10402777 67
0
0
>>10402761
>1
Квадратные штаны - видны полигоны, классика жта
>2
Буллшот, классика жта
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:08 10402780 68
2
0
gta6fixed.png 5824Кб, 2048x2048
2048x2048
⚡СЛИЛИ НАЗВАНИЕ И КАВЕР ДЛЦ⚡
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:21 10402783 69
0
0
image.png 1629Кб, 2070x1164
2070x1164
>ААА ЛЕСЛИ БЕНЗИН ПОМОГИ Я ПРОДАЖ НЕ ЧУВСТВУЮ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:07 10402785 70
0
0
>>10402773
Так это ты с графикой носишься, как Зельник со слопом жта5.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:34 10402786 71
0
0
1698767426383.png 528Кб, 503x619
503x619
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:28 10402787 72
0
0
image.png 6467Кб, 3560x2003
3560x2003
Я никогда не видел такой детализации лиц
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:19 10402789 73
0
1
>>10402762
Вот такой физон грязи будет в гта 6, они просто текстуру грязи налепят на снег и вуаля
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:52 10402791 74
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:12 10402793 75
1
1
image.png 672Кб, 1625x705
1625x705
Мне эти губки поцеловать хочется.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:31 10402794 76
0
0
>>10402787
В халф-лайф 2 то же самое было.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:33 10402795 77
0
0
image.png 459Кб, 686x386
686x386
>>10402786
На скрине из игры грязная дорога, на втором - с фестиваля грязи где реднеки катаются по полуметровым лужам и месят говны колёсами
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:53 10402797 78
0
0
image.png 2408Кб, 1920x1080
1920x1080
Миссия с дроном будет?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:02 10402798 79
0
0
>>10402745
Это уже шиза зумит скриншоты и что-то пытается этим доказать. Ну в любом случае релиз уже скоро там и узнаем
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:03 10402799 80
0
0
146309879p0.jpg 2744Кб, 2150x2688
2150x2688
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:32 10402800 81
0
0
>>10402628 (OP)
Все, кто жалуются на цены на гта6 - дауны. Гта - это не просто какая-то игрушка, это бля жизнь, вы платите эти жалкие 100 баксов не чтобы посидеть поиграть недельку, вы буквально будете жить этой игрой следующие 10-15 лет. Я в ахуе, что находятся дауны, которые это не осознают.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:03 10402803 82
0
0
В ГТА никогда прорывного графона не было. Выглядит хорошо и ладно. Нашли игру для косплея Ваномаса, епт.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:04 10402804 83
0
0
Grand Theft Aut[...].mp4 38228Кб, 1280x720, 00:01:01
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:17 10402805 84
0
0
>>10402798
Это да, я надеюсь на графон из трейлеров если что.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:40 10402807 85
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:49 10402809 86
0
0
>>10402800
Имеет место быть, я надрочил 350 часов в 5 части. Эту хуйню нельзя пропустить
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:39 10402810 87
0
0
>>10402803
>2026
>каломас
Этот убогий широкотазый скуф не сдох ещё?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:55 10402813 88
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:01 10402814 89
0
0
>>10402749
Про ремастер конечно же промолчим.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:03 10402815 90
0
0
Grand Theft Aut[...].mp4 24577Кб, 1280x720, 00:00:39
1280x720
А вы графику гта са видели?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:16 10402816 91
0
0
>>10402795
Пиздец там весело наверное.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:27 10402818 92
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:19 10402819 93
0
0
>>10402810
Живой, вроде. Но графодрочерством, вроде, не занимается.

>>10402815
Да она ни в какой части не была крутой.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:47 10402820 94
0
0
>>10402815
Вторая после вайсити, если бы не синдром утенка, была бы ервая
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:50 10402821 95
0
0
GTAVITrailer1.m[...].png 12322Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10402816
В игре такая же хуйня будет
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:45 10402823 96
0
0
>>10402786
Размытость и соевый газок сразу убивают какой-либо намёк на реалистичность, тупо с первого взгляда понимаешь, что это скриншот из игры. Нахуя продолжают добавлять эти парашные эффекты?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:50 10402824 97
0
0
Grand Theft Aut[...].mp4 38272Кб, 1280x720, 00:00:59
1280x720
image.png 91Кб, 745x412
745x412
Я так ловко обошел пво
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:22 10402825 98
0
0
>>10402815
Вот это настоящие ЛУЧИ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:27 10402826 99
0
0
>>10402821
Игра игрой, а я б ирл побывал.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:59 10402828 100
0
1
>>10402688
>рокстар никогда не были про графон
Это игра не про [подставить критикуемое].
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:21 10402829 101
0
0
>>10402826
Да ты бы и в спидозной реднечке побывал!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:54 10402831 102
0
0
>>10402826
у нас каждой весной по всей стране тоже самое
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:58 10402833 103
0
0
>>10402829
Реднечки не черные, спид у черных.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:01 10402834 104
0
0
>>10402826
Побывай лучше на фестивале коровьего говна в Индии.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:10 10402835 105
0
0
Надеюсь в игре будет много пародий на Трампа и его избирателей
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:11 10402836 106
0
0
>>10402824
А че в саньке истребители летали даже за игроком? Нихуя себе технологии, в гта 5 такое есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:12 10402837 107
0
0
>>10402804
За 20 лет до событий сделали - гении !
Еще и мем с Карлом предвидели.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:46 10402839 108
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:42 10402842 109
0
0
Самое сложное за все части ГТА летная школа в пустыне СА
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:42 10402843 110
0
0
image.png 1821Кб, 1280x1280
1280x1280
Буду отращивать маллет и усы. Это куда круче, чем макароны зумерские.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:34 10402845 111
0
0
image.png 304Кб, 419x417
419x417
Бензопилы не будет. Трилогия hd для сои.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:43 10402846 112
0
0
image (2).png 369Кб, 640x640
640x640
>>10402842
> Самое сложное за все части ГТА
Это челлендж Home Run в CTW.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:33 10402851 113
0
0
>>10402842
Вообще сложности там не увидел. Самое сложное из ГТАСА это самолетик на миссии с уничтожением курьеров. Самое сложное в Вайс Сити это вертолетик. Самое сложное в ГТА4 это последняя миссия. В ГТА5 сложного нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:36 10402852 114
0
0
>>10402818
Чтобы деньги грести с лохов
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:37 10402853 115
0
0
GTA San Andreas[...].mp4 31188Кб, 1920x1080, 00:00:26
1920x1080
>>10402837
>За 20 лет до событий сделали - гении !
А то! Заранее знали.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:31 10402860 116
2
0
Я сейчас подумал, в ведь Сан Андреас была пиздец какая охуенная игра в свое время. Там тысяча и одна активность была, я вот повспоминал сейчас и меня унесло в детство, я просто об этом не вспоминал.
Там же можно на свиданки ходить было, там на аренах можно гонки устраивать, там можно как в флетауте машины разбивать на арене, покупать недвигу, тюнинг авто ебейший, качать персонажа, толстеть, худеть, боксировать, на тренажерах заниматься, захватывать районы, ПЛАВАТЬ, на самолетах военных летать, ТРИ ГОРОДА БЫЛО, летать на пароплане, прыгать с парашютом, кататься на поезде, тотализатор, скачки, казик. Это все было 22 года назад, я в ахуе сейчас
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:20 10402862 117
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:27 10402863 118
0
0
>>10402846
>CTW.
Эту хуйню не считаем за оф франшизу
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:07 10402868 119
0
0
image.png 40Кб, 250x247
250x247
>>10402835
>Надеюсь в игре будет много пародий на Трампа
Чел. Дональд Лав был еще в гта 3. В либерти сити сторис его еще и каннибалом сделали.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:48 10402870 120
0
0
>>10402843
>Британский микробиолог сравнила мужскую бороду и усы с шерстью собак и крышкой унитаза
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:11 10402873 121
1
0
Grand Theft Aut[...].mp4 38049Кб, 1280x720, 00:01:21
1280x720
image.png 822Кб, 925x495
925x495
22 года прогресса
Итоги:
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:42 10402874 122
0
0
>>10402860
Была урезанная в нулину из-за соснольного некроговняка вместо железа
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:55 10402879 123
0
0
>>10402863
Кто «не считаем», додик? Я считаю, играл во все гта, проходил на 100%, а ты светопреставление ёбанное запустило санандреас с читами и полагаешь, что познало суть. Терпи.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:15 10402881 124
0
0
image.png 253Кб, 637x358
637x358
image.png 11643Кб, 3840x2160
3840x2160
>ничего не изменилось
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:07 10402882 125
0
0
>>10402873
У саньки хорошая физика подвески для своих лет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:03 10402883 126
0
0
>>10402879
> проходил на 100%,
Пруфай
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:15 10402885 127
0
0
image.png 7796Кб, 3840x2160
3840x2160
Представляю как забью свою Люси
Аноним 25/06/26 Чтв 23:52:51 10402886 128
0
0
image.png 1161Кб, 1067x849
1067x849
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:48 10402888 129
0
0
neuroslop.jpg 386Кб, 1280x720
1280x720
>>10402636
@artmonkey
дорисуй там травы побольше
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:11 10402890 130
0
0
178241990217800[...].png 146Кб, 1356x672
1356x672
Купи консоль из другого региона и играй. Или смотри на ютубе.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:39 10402891 131
0
0
>>10402888
Тлоу-параша какая-то теперь
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:03 10402892 132
0
0
image.png 4475Кб, 3840x2160
3840x2160
Ебать что за графон ультра реализм
Я даже глазами на улице так не вижу, у меня близорукость в 21 год.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:48 10402893 133
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:19 10402895 134
0
0
1000210127.mp4 4579Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
Загружаю новое видео из ГТА6. Обсуждаем.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:32 10402897 135
0
0
image.png 672Кб, 1854x1159
1854x1159
Как думаете его сделают боссом-вертолетом или боссом-броневиком?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:56 10402898 136
2
2
383a90152780f86[...].jpg 7Кб, 200x196
200x196
В заставках ГТА 5 такой же графон был, до оптимизации.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:20 10402902 137
1
1
Глянул скрины. Мыльная хуйня уровня мафии iii дифиченто эдийшн.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:21 10402903 138
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:15 10402904 139
0
0
image.png 532Кб, 702x393
702x393
image.png 11414Кб, 3840x2160
3840x2160
ГТА 2004 vs ГТА 2026
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:36 10402906 140
0
0
34243432 (2).png 123Кб, 1200x675
1200x675
>>10402750
Ну как обычно для платилохов и консолескота.
Пираты все анблокнутое бесплатно получат с предзаказной хуйней, как всегда.
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:14 10402907 141
0
0
>>10402904
В игре слева геймплейных механик больше.
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:28 10402908 142
1
0
>>10402904
Легенда vs какая-то фигня существующая исключительно за счет популярности старых игр серии, настоящий прогрев и деньговыжимательный сиквел
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:41 10402909 143
0
0
JasonDuval05.92[...].jpg 400Кб, 3840x2160
3840x2160
JasonDuval06.e4[...].jpg 478Кб, 3840x2160
3840x2160
JasonDuval02.c2[...].jpg 374Кб, 3840x2160
3840x2160
JasonDuval03.aa[...].jpg 361Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:16 10402910 144
0
0
Ебало шизоидного юбидерьмака представили который на полной тряске перекрывает и семенит за десятерых?
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:12 10402913 145
0
0
>>10402904
А почему не ремастер гтаIII против гтаVслоп
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:22 10402915 146
0
0
>>10402909
И всё буллшоты из катсцен..
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:35 10402916 147
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:05 10402919 148
2
0
rapidsave.comth[...].mp4 9369Кб, 480x854, 00:01:01
480x854
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:26 10402920 149
0
0
>>10402904
В жта5 не такой графоний?
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:00 10402922 150
0
1
>>10402919
Проиграл с того как нико улетел с мотоцикла
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:40 10402924 151
0
0
LuciaCaminos02.[...].jpg 621Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 9658Кб, 3840x2160
3840x2160
Day ⛅
Night 🌃
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:02 10402925 152
0
0
1715366935143.png 568Кб, 508x636
508x636
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:53 10402928 153
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:00 10402929 154
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:01 10402930 155
0
0
>>10402919
Проиграл с манясравнения. ГТА4 не перестала быть безгеймплейным серым сблёвом для уток
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:59 10402933 156
0
0
>>10402924
Полотенце заебись сделано
Аноним 26/06/26 Птн 00:11:16 10402934 157
0
0
image.png 827Кб, 1638x739
1638x739
>>10402924
Кто-то вообще обращал внимание, что телефон включен и там интерфейс мобилы?
Аноним 26/06/26 Птн 00:11:27 10402935 158
4
2
maxresdefault.png 1442Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 00:11:35 10402936 159
0
0
image.png 268Кб, 335x597
335x597
>>10402925
Форзакальчик сосёт у игры которая даже не является гонками. Ну зато соевого аниме-робота прыгающего по карте добавили, лол.
Аноним 26/06/26 Птн 00:11:40 10402937 160
0
0
>>10402836
>в гта 5
Одно из немногого что да
Аноним 26/06/26 Птн 00:11:52 10402938 161
0
0
>>10402925
Ну неплохо уже к форзе приближаются, в гта 5 все таки машинки луополи совсем
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:13 10402939 162
2
1
6874654321.png 4320Кб, 1863x1119
1863x1119
Ребят, это разъёбочная
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:43 10402941 163
0
0
>>10402934
Еще и антишпионское стекло стоит всем просто похуй
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:48 10402942 164
0
0
254564523423435[...].mp4 688Кб, 960x540, 00:00:04
960x540
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:02 10402943 165
0
0
image.png 1044Кб, 1047x791
1047x791
>>10402924
Мне выпить хочется из этой хуеты
Как же хорошо сделали...
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:32 10402946 166
0
1
>>10402939
О, я про это убикал говорил когда Париж писал, вот там были ультрареалистичные текстуры, а все остальное сблев
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:13 10402947 167
0
0
>>10402943
сколько полигонов в этом стакане
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:48 10402948 168
0
1
image.png 552Кб, 816x770
816x770
Аноним 26/06/26 Птн 00:15:56 10402950 169
0
0
>>10402941
Емаа реально наклеено, чтобы под углом затемнялось.
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:16 10402951 170
0
0
>>10402934
Ну текстурка интерфейса, и что?
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:17 10402952 171
0
0
>>10402947
Больше чем у мамаши умы.
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:28 10402953 172
2
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:24 10402955 173
0
2
>>10402953
Хуесос ультрапорвачок с жидами под кроватью
Аноним 26/06/26 Птн 00:19:05 10402956 174
2
0
>>10402953
В том что дерьмаку неприятно.
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:11 10402958 175
0
0
>>10402953
Буквально industry plant для дискредитации геймеров как явления. Дегенерат с дегенератским контентом, что-то на уровне гобзавра.
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:38 10402959 176
1
0
Assassins Creed[...].png 5002Кб, 2560x1080
2560x1080
Assassins Creed[...].png 6489Кб, 2560x1080
2560x1080
Assassins Creed[...].png 6422Кб, 2560x1080
2560x1080
Assassins Creed[...].png 6555Кб, 2560x1080
2560x1080
>>10402946
Ну не неси хуйни манюнь. Ты же игру только на скринах в инетике видел.
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:10 10402960 177
0
0
image.png 187Кб, 596x335
596x335
>>10402897
Вот этого нужно будет убить когда он будет съебываться в либерти сити на самолете, Джейсон десантник и он спрыгнет на парашюте, а Люсия должна выстрелить ему в член из снайперской винтовки. Очень захватывающее кинцо между прочим.
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:52 10402961 178
0
0
image.png 625Кб, 1170x977
1170x977
39 миллионов реальных геймеров
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:05 10402964 179
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:06 10402965 180
0
0
>>10402959
Ахуеть соевое юбидерьмище с соевым газом, пластиком и енб-говняком.
Получается соевый юбипидарок ума всю дорогу перефорсил все проёбы юбигавны на других.
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:11 10402966 181
0
2
1782411936489090.jpg 290Кб, 1170x977
1170x977
39 миллионов реальных геймеров
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:14 10402971 182
0
0
>>10402966
Представляю как юбидерьмище щас на хайпе поднимет ценник на свои уёбищные высеры до 100 баксов ожидая тоже 39лямов, а получат хуй на рыло и банкротство.
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:09 10402972 183
2
2
16349254289930.png 126Кб, 1191x818
1191x818
Аноним 26/06/26 Птн 00:27:08 10402973 184
0
0
image.png 14Кб, 391x210
391x210
>>10402966
>39 миллионов реальных геймеров
Если все покупали самую нищую версию за 80 бачей, то роки уже 3 лярда заработали.
Аноним 26/06/26 Птн 00:27:56 10402974 185
0
0
16332773872640.mp4 3092Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
>>10402972
>опущенный жмеринский картавый умапидар-селюк читает интернеты с машинным переводом
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:02 10402975 186
0
1
image.png 143Кб, 1170x666
1170x666
>>10402973
Большинство покупают 100 долларов версию
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:09 10402976 187
0
0
>>10402903
Это толстота, если только тот зумер не слепой
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:18 10402977 188
0
0
>>10402965
Ты зачем на школоло-шизо-язык перешел?
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:46 10402979 189
1
0
>>10402966
Насколько это правда, как думаете?
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:17 10402980 190
0
0
image.png 559Кб, 657x681
657x681
image.png 663Кб, 558x707
558x707
image.png 855Кб, 1163x481
1163x481
image.png 552Кб, 1109x836
1109x836
>>10402959
Это хл2 или dishonored? Какой-то мультяшный калыч с лоурез текстурками
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:37 10402982 191
0
0
1626242377378.jpeg 146Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:46 10402983 192
0
0
>>10402975
А смысл в обычной, типа ты покупаешь игру за 80 баксов и думаешь, не нахуй, 20 баксов это слишком много сверху
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:24 10402984 193
0
0
>>10402983
В пиндостане щас кризис, как и в гейропе. Докупят потом за 20 баксов апгрейд до алтимейта
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:28 10402985 194
0
0
image.png 577Кб, 600x900
600x900
>>10402982
Справа настоящая графика
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:37 10402986 195
0
0
>>10402959
Я играл в нее и в ахуе был от текстур в залах и на зданиях и освещения. Но на этом все
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:02 10402988 196
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:46 10402989 197
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:46 10402993 198
0
0
>>10402936
>сосёт у игры которая даже не является гонками.
Все игры отсосут кроме макс пейн и фиара по стрельбе. Ну и гта4 вездесущей лол
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:46 10402994 199
0
0
>>10402985
39 миллионов долбоебов предзаказавших думают также
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:39 10402998 200
0
0
ДАААААААААААА СОСАТЬ НЕМЧУРА!!!!!!!!!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:37 10403003 201
0
0
А почему гташка6 за одни сутки предзаказов заработала 3,5 миллиарда долларов?
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:39 10403004 202
0
0
>>10402628 (OP)
>трейлера НЕТ, акции Take Two обвалились на 1,3%

Эх, закупить бы. Но к сожалению покупка акций иностранных компаний запрещена, а для покупки акций отечественных компаний нужно регистрировать ИП
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:54 10403005 203
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:37 10403008 204
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:11 10403009 205
0
0
>>10403003
Потому что сонигной впервые за 10 лет поиграет в игру, а не мыльное кинцо от сони.
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:38 10403010 206
0
0
>>10402697
Так все лето будут тизерить, рекламная компания началась
Аноним 26/06/26 Птн 00:43:35 10403011 207
1
2
image.png 1477Кб, 1080x1350
1080x1350
Какой же наеб для скота
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:28 10403013 208
0
0
image.png 214Кб, 447x447
447x447
>>10402697
>Так чего там, третий трейлер не вышел ?
Не заслужили. Добьёте 5 лярдов дропну третий трейлер
мимо Сэмуэль Хаузер
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:33 10403014 209
3
1
image.png 568Кб, 956x671
956x671
Аноним 26/06/26 Птн 00:49:15 10403017 210
0
0
177353998919048[...].jpeg 417Кб, 1080x1350
1080x1350
Почему форзу ебальничком в говно макнули?
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:01 10403021 211
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:30 10403023 212
0
0
>>10403017
Нах форзакалычи покупают лицензию на маффынки, если всё равно делает хуже чем рокстары которые тупо на чилле по картинкам из гугла делают лучше и детальнее?
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:58 10403024 213
0
0
image.png 4477Кб, 1440x2560
1440x2560
>>10403017
Она даже с пятеркой сравнения не выдерживает
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:06 10403025 214
0
0
>>10402925
Ну гта это не про машины игра, глупое сравнение
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:13 10403026 215
0
0
>>10403017
В жта теперь реальные машинки?
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:16 10403027 216
0
1
>>10402702
>Где ты видела графику в играх лучше?

Киберпанк на максималках (даже без трассировки пути) обоссывает графику любой игры запущенной на мыловарне. Как и Индиана. Как и Сталкер 2. Просто по определению. Коробочка с железом за несколько сотен баксов никогда не сравняется по качеству показываемой картинки с современным игровым пк
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:35 10403028 217
0
0
177487363287814[...].jpeg 420Кб, 1080x1350
1080x1350
это ПИЗДЕЕЕЕЕЦ
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:05 10403030 218
0
0
>>10403024
моделька Фраклина в машине больше полигонов имеет чем гг форзы, лул
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:33 10403032 219
0
0
image.png 1477Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:41 10403033 220
0
0
>>10402935
>джи ти эй
А надо мной в детстве москвичи издавались, когда я говорил джта, типа правильно гта, вот же твари неграмотные, щас бы плюнуть им в ебальник.
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:01 10403035 221
0
1
>>10403028
Снизу постобработка, туманчик соевый, подсветочка спечиальная.
Сверху честный геймплей.
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:20 10403037 222
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:30 10403038 223
0
0
>>10403035
сверху хуета
снизу каптуред пс5, никакого пререндера
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:46 10403039 224
0
2
>>10403028
Фотомод, офигеть, вот это фича! Зачем делать разрушения строений, если лохоф можно обычным фотомодом заманывать.
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:48 10403040 225
0
0
image.png 1905Кб, 1603x783
1603x783
>>10403028
Ахуеть юбидерьмище с плоскими текстурами, чернющей тенью в виде шакальной текстурки под машиной и пластиковыми болванчиками-нпц. Это точно пс5 игра а не пс4?
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:02 10403041 226
1
2
>>10402924
>>10402787
Какая же она всратая. Просто пиздец. Отвращение на все 200%.

Вот он, долгожданный hd женский персонаж от каколдстар. Игра века бля)))
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:22 10403042 227
0
0
>>10403017
Ну нет, может быть текстурки +/- одинаковые, н овсе таки детализация авто в форзе лучше, посмотри на зеркала те же
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:31 10403043 228
0
0
>>10403037
Слева получше, настоящая дородная женщина. Настоящая
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:32 10403044 229
1
0
>>10402787
Реюз нигерши из мафии 3.
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:03 10403046 230
0
0
image.png 589Кб, 708x777
708x777
>>10403042
>н овсе таки детализация авто в форзе лучше
>этот обмылок вместо протекторов
Не позорься
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:51 10403048 231
0
0
Сони мне щас прислали имейл про гта там написано что в игре будет секс
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:18 10403049 232
0
0
>>10403043
Слева мыльная ботохуета
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:24 10403050 233
0
0
>>10403014
Ахахахахаааааа

База и двойные стандарты.

Но фаги скурвившихся соевых каколдастаров схавают навозную gta online version 2 SJW EDITION!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:35 10403051 234
0
0
4545788.mp4 9134Кб, 640x360, 00:02:23
640x360
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:45 10403054 235
0
0
image.png 638Кб, 863x608
863x608
image.png 690Кб, 728x567
728x567
>>10403046
А ЭТО?
Хуя ты селектор бля
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:31 10403055 236
0
0
>>10403014
Ну ты сравнил, поляцкий высер и игру от реальных мастеров индустрии.
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:04 10403056 237
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:38 10403058 238
1
1
Будет унылое леваческое говно с юмором уровня бердерлендс, с пидорами трансами и кучей негров (хотя игра не про их гетто)
Аноним 26/06/26 Птн 01:06:05 10403059 239
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 01:06:43 10403061 240
0
0
178240752907705[...].png 925Кб, 1208x1548
1208x1548
>>10402966
Вы же понимаете что GTA — уже давно не игра, это не пропаганда США, 5-ая или 6-ая, какая там сила, это что-то больше, наверно уже ближе к культу. Удивительная страна США.
Аноним 26/06/26 Птн 01:07:32 10403062 241
1
2
>>10403055
В том-то и дело что маэстрЫ давно покинули Кокстар. И Зельник с фемками и индусами запилили мод жта5.
Аноним 26/06/26 Птн 01:08:00 10403064 242
1
0
>>10403033
И правильно делали
"ГТА"-произношение на русском языке
"ДЖИТИЭЙ"- произношение на английском языке
А "ДЖТА" это какое то колхозное кваканье
Аноним 26/06/26 Птн 01:08:46 10403065 243
0
0
>>10403051
В рдрырке яйца коней сжимаются, шах и мат, майндсай.
Аноним 26/06/26 Птн 01:10:42 10403068 244
2
2
>>10403061
После ухода отцов-создателей жта, жта6 это индуская поделка с пиаром на деньги от жтаонлайна.
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:16 10403070 245
1
0
шесть.jpg 2017Кб, 3600x1582
3600x1582
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:45 10403074 246
1
1
GTA 5 destroys [...].mp4 38649Кб, 2560x1440, 00:00:46
2560x1440
физон в миндсай
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:54 10403078 247
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 01:19:53 10403081 248
0
0
>>10403074
Его выгнали из рокстара за его красоту
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:18 10403082 249
0
0
image.png 620Кб, 640x676
640x676
Когда дристар уже уберут этот колхозный счетчик бананов?
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:38 10403083 250
0
0
MindsEye VS a 2[...].mp4 15228Кб, 640x360, 00:03:51
640x360
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:49 10403085 251
0
0
У умопидора опять шизоприход
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:02 10403086 252
0
1
leslie.mp4 3479Кб, 730x720, 00:00:31
730x720
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:04 10403087 253
0
0
1782404250267452.jpg 176Кб, 1132x591
1132x591
Что вообще даёт гта+ в одиночной игре и что значит авто реньюс
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:31 10403089 254
0
0
>>10403074
Юбидерьмо отборное. Неудивительно что картавый наёбыш алкоголички так топил за этот высер
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:50 10403090 255
0
0
GTA 5 destroys [...].mp4 39337Кб, 2560x1440, 00:01:23
2560x1440
>>10403074

заблокированная дверь, анимация
Аноним 26/06/26 Птн 01:22:30 10403091 256
0
0
>>10403087
Ничего не дают, но даст все стартовые плюшки когда онлайн завезут, или вообще для гта 5 это
Аноним 26/06/26 Птн 01:22:43 10403092 257
0
0
>>10403087
Тупица, оно не для гта6, а чтобы вот щас поиграть в гта онлайн и поиграть в игры рокстар доступные в RGL бесплатно, а так же в несколько портов на мобилках.
Аноним 26/06/26 Птн 01:23:54 10403093 258
0
0
>>10403089
Жта5 делал Лесли, примеры в видосе неактуальны.
Аноним 26/06/26 Птн 01:24:33 10403095 259
0
0
Почему в гта шины сдуваются хуже чем яйца в рдр
Аноним 26/06/26 Птн 01:24:43 10403096 260
0
0
>>10403093
Держи в курсе умапидар, тебе-то из жмеринки виднее кто там что делал.
Аноним 26/06/26 Птн 01:26:19 10403098 261
0
1
>>10403096
Хорошо вылизываешь Зельнику. На стороне кала воюешь.
Аноним 26/06/26 Птн 01:26:31 10403099 262
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 01:26:53 10403100 263
0
0
Ебать рвёт шизофреника
Аноним 26/06/26 Птн 01:27:21 10403101 264
0
0
GTA 5 destroys [...].mp4 38076Кб, 2560x1440, 00:00:42
2560x1440
>>10403090
физика битого стекла
Аноним 26/06/26 Птн 01:27:37 10403102 265
0
0
>>10403098
>На стороне кала воюешь.
Причём тут юбикал?
Аноним 26/06/26 Птн 01:28:57 10403104 266
0
0
>>10403101
Я вот смотрю на гта5, и этой игре 13 лет, кто так может? Она же охуительна
Аноним 26/06/26 Птн 01:33:04 10403108 267
0
1
>>10402966
>39 миллионов нигеров
Одебилевший от калды, фортнайта и америконского футбика сожрет любое говно.
Аноним 26/06/26 Птн 01:33:52 10403110 268
0
0
GTA 5 destroys [...].mp4 39559Кб, 2560x1440, 00:01:48
2560x1440
>>10403101
реакция нпс на наведение оружия
Аноним 26/06/26 Птн 01:34:15 10403112 269
1
1
image.png 63Кб, 200x196
200x196
>>10402960
>Джейсон десантник и он спрыгнет на парашюте
Аноним 26/06/26 Птн 01:37:28 10403114 270
0
0
>>10403110
Где реакция геймеров на поделие дебиловатого лесли?
Аноним 26/06/26 Птн 01:38:32 10403116 271
0
0
Grand Theft Aut[...].mp4 38046Кб, 1280x720, 00:01:06
1280x720
>>10403104
Выглядит хуже всех тех времен
Аноним 26/06/26 Птн 01:40:23 10403118 272
0
0
>>10403116
Нахуй ты онлайн запустил, она там обрезана
Аноним 26/06/26 Птн 01:42:11 10403119 273
0
0
>>10403114
Никто в эту хуйню не играл кроме двух с половиной проплаченных протыков и те её обосрали.
Аноним 26/06/26 Птн 01:44:10 10403121 274
0
0
Grand Theft Aut[...].mp4 38141Кб, 1280x720, 00:01:31
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 01:46:09 10403123 275
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:45 10403125 276
0
0
>>10403121
>трафик авто
>трафик людей
>дальность прорисовки
>меньшее количество debrys на улицах
>копы
>физика летного транспорта и ткани
>отсутствуют животные
>упрощены эффекты
>поведение npc
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:01 10403126 277
1
2
176976947312151[...].jpeg 621Кб, 2628x2880
2628x2880
Девочка из гта 6
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:30 10403127 278
0
0
>>10403121
Попробуй мышкой от первого лица порулить, кстати, понравится. Зажимаешь левую кнопку и двигаешь мышкой плавно влево вправо.
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:41 10403128 279
0
0
С учетом мирового кризиса, кто на западе сможет себе позволить фул эдишен? Два человека?
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:17 10403129 280
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:21 10403130 281
0
0
>>10403128
С учетом мирового кризиса, кто в россии сможет себе позволить фул эдишен? Два человека?
Аноним 26/06/26 Птн 01:57:46 10403133 282
0
1
А ведь если в гта не будет шуток про минипигов то это уже не гта. Он эн анрилейтед ноут, должна быть в миссия где на VW Transporter подвозишь какого-то заблудившегося растяпу.
Аноним 26/06/26 Птн 01:59:49 10403138 283
0
0
>>10403133
Они там к слову просят локализацию добавить, на очах слезы. При том что русский в игре будет.
Аноним 26/06/26 Птн 02:00:03 10403139 284
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 02:00:58 10403141 285
0
0
>>10403130
Она в РФ и РБ и Тайвани не выходит оффициально. И скорее всего даже ключей не будет
Аноним 26/06/26 Птн 02:02:20 10403142 286
0
0
>>10403141
Это типа три не признанных государства или при чем тут Тайвань?
Аноним 26/06/26 Птн 02:02:24 10403143 287
0
0
>>10403128
Так это ж не ори энд зе блайнд форест или хейдис какой-нибудь. Это реально интересная народу игра, найдут монеты.
Аноним 26/06/26 Птн 02:02:30 10403144 288
0
0
>>10403141
Мвидео сказали привезут диски

Видео подтвердила, что привезёт Grand Theft Auto VI в Россию. Цена физической версии по предзаказу составит 9,999 рублей. Все покупатели получат лимитированные подарке по игре — их пока держат в секрете, но они точно не будут продаваться отдельно.

Предзаказы на Grand Theft Auto VI в М.Видео будут открыты в июле. Речь идёт о коробках с кодами на загрузку — полноценный релиз на дисках в торговой сети ожидают к следующему году.

"Каждого предзаказавшего вместе с коробкой будет ждать лимитированный подарок по игре (в продажу он не поступит). Наличие карты в физическом издании (как это было в предыдущих релизах Rockstar Games) пока не подтверждено, но к началу предзаказов, надеемся, будем располагать этой информацией!", — сообщили в М.Видео.
Аноним 26/06/26 Птн 02:04:31 10403146 289
0
0
>>10403125
>>отсутствуют животные
Игроки в сессии
Аноним 26/06/26 Птн 02:04:57 10403147 290
0
0
>>10403144
> Цена физической версии
Что такое физическая версия? ОНА ФИЗИЧЕСКИ НЕ ВЫХОДИТ, ТАМ ПРОСТО КЛЮЧИ АКТИВАЦИИ А ОНИ ПРИВЯЗАНЫ К РЕГИОНУ
Аноним 26/06/26 Птн 02:06:08 10403148 291
0
0
>>10403142
Спорные регионы, там ещё несколько стран в списке.
Короче по бриткукским европидорским законам из-за сосанкций они не могут выпускать игру в этих регионах.
Так что придётся менять регион и покупать через танцы с бубном чтобы поиграть.
Аноним 26/06/26 Птн 02:06:15 10403149 292
0
0
17661752730530.mp4 1722Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
>>10403144
>Мвидео сказали привезут диски
>гта6
Аноним 26/06/26 Птн 02:07:28 10403150 293
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 02:07:50 10403151 294
0
0
>>10403144
Щас бы кабанчикохуете-хайпожорам верить.
Там уже написали что будет жёсткая привязка к региону, так что ты просто имеешь шансы купить неработающий код, который без смены региона не активируется.
Аноним 26/06/26 Птн 02:07:57 10403152 295
0
1
image.png 116Кб, 831x589
831x589
Лул, выпизднули и Тайвань, и Китай
Аноним 26/06/26 Птн 02:09:06 10403153 296
0
0
>>10403151
Очевидно что там будут коды для региона где они продаются
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:09 10403155 297
0
0
>>10403152
Забавно получается.
А с Цивой 2K Китаю подсасывает.
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:34 10403156 298
0
0
>>10403152
>выпиздили китай
>заходишь в гта о а там китайцы в чате хуярят
Аноним 26/06/26 Птн 02:11:36 10403157 299
0
0
>>10403033
Все правильно делали, ты может (100%) еще VGA виджиэйем называешь ?
Аноним 26/06/26 Птн 02:11:51 10403158 300
0
0
>не продается в чуркожопия ближнего востока и в китае
гта6 игра западных белых людей для западных белых людей
Аноним 26/06/26 Птн 02:12:25 10403159 301
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 02:13:04 10403160 302
0
0
>>10403153
Не будут. Вот недавно после гойды ремастер РДР1 на ПК вышел, на него вообще кодов нет, ни на один регион, только покуп очка через стим или RGL. Хотя нагенерить кодов им нихуя не стоит.
Проблема в британских законах, и они не могут как те же японцы типа капкомов в обход сосанкций генерить ключи для заблокированных регионов.
Аноним 26/06/26 Птн 02:13:14 10403162 303
0
0
image.png 65Кб, 823x325
823x325
Хорошая страна - Израиль, всё таки.
Аноним 26/06/26 Птн 02:13:50 10403164 304
0
0
>>10403156
Так китайцы успели давно купить, плюс на гта5 есть ключи.
А на гта6 не факт что будут
Аноним 26/06/26 Птн 02:15:10 10403165 305
0
0
>>10403159
Земля пухом дебчикам что у кабанчикохуеты будет что-то предзаказывать. Тупо тыкву купят.
Лучше регион сменить (на консолепараше это можно сделать) и не рисковать, а то с этих пидоров деньги не вернёшь потом.
Аноним 26/06/26 Птн 02:16:12 10403168 306
0
0
>>10403162
В Украине тоже свободно будет продаваться.
Аноним 26/06/26 Птн 02:16:56 10403169 307
0
0
>>10403165
Да коробку с кодом ещё и за оверпрайс только дебилы купят когда можно за 6к взять в индии, а вот потом говорят будут нормальные диски
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:08 10403170 308
0
0
image.png 1270Кб, 1280x1600
1280x1600
Аноним 26/06/26 Птн 02:18:40 10403171 309
0
0
>>10402966
Похоже на пиздешь уровня каждый владелец PS5 предзаказал себе GTA 6.
>>10402979
Чет звучит как-то неправдоподобно, словно или каждый второй плоечник заказал или заказали те у кого и приставки нет.
Аноним 26/06/26 Птн 02:18:49 10403172 310
0
0
image.png 2004Кб, 1210x907
1210x907
>>10403168
>В Украине
>свободно
146 днив.. На нули..
Аноним 26/06/26 Птн 02:18:49 10403173 311
0
0
>>10403170
Ого, 4 дня поработать...
Аноним 26/06/26 Птн 02:19:07 10403174 312
0
0
>>10403169
>а вот потом говорят будут нормальные диски
А нахуй они нужны? Для КАЛлекции? Тем более там будет диск в дефолтной коробке, а не какое-нибудь йоба-издание со стилбуком и буклетом с артиками внутри
Аноним 26/06/26 Птн 02:19:55 10403176 313
0
0
>>10403172
Кстати, что это за ебнутый модный визуальный стайл? У меня от этого вайбы Humankind. Раньше в гта такого не было.
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:09 10403178 314
0
0
image.png 322Кб, 534x374
534x374
>>10403176
>Кстати, что это за ебнутый модный визуальный стайл?
ретровейв хуета с закосом под вице город
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:46 10403179 315
0
0
image.png 45Кб, 926x412
926x412
Аноним 26/06/26 Птн 02:23:08 10403180 316
2
1
Чувствую это будет самый проблемный релиз в индустрии похлеще киберпука и наебательского космотоддавысера.

А когда от ютуберов и стримеров пойдут наконец полноценные обзоры и прохождения, то многие пусть и будут корчить хорошее ебало при очень плохой игре что "да, все окей, ребята, эта та gta которую мы любим", потому что бабки и анальные кары от каколдстар, но найдутся здравые которые разнесут этот соевый высер только в путь и аудитория не будет так активно кушать.

Уже сейчас видно что тут хуево все. Начиная от сеттинга и периода местной истории с персонажами, заканчивая визуальным стилем и самим ощущением какого-то наспех слепленного ебанного dlc к онлайну, либо уебищного карикатурного зумерского gtaклона в духе saints row.
Аноним 26/06/26 Птн 02:23:43 10403181 317
0
0
>>10403174
Да в принципе уже и не нужны
Аноним 26/06/26 Птн 02:24:36 10403182 318
0
0
>>10403179
По 4к.
Ну я все равно пека боярин. Хз сколько там в стиме будет. Ну 4к я бы отдал за гта. Сука, я бы даже 10к отдал, если бы они сразу выпускали пк версию.
Аноним 26/06/26 Птн 02:24:41 10403183 319
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 02:25:21 10403185 320
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 02:27:04 10403186 321
0
0
Vorschlaghammer[...].webp 405Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10403026
А ты думал ?
ТейкТу поимела копирастов, а мы и не против.
Аноним 26/06/26 Птн 02:28:51 10403188 322
0
0
>>10403025
А про что, про пушки ?
Конечно же про машинки !
Аноним 26/06/26 Птн 02:29:08 10403189 323
0
0
>>10403180
>>10403180
>А когда от ютуберов и стримеров пойдут наконец полноценные обзоры и прохождения
А они пойдут после релиза когда все будут играть кроме неимущих которые будут смотреть этих протыков, но на них то и похуй если они уже игру не купили
Аноним 26/06/26 Птн 02:30:01 10403190 324
0
0
>>10403028
В ГТА-шке более аутентичная Чайка получилась.
Аноним 26/06/26 Птн 02:30:09 10403191 325
0
0
>>10403182
В стиме не будет, будет в рокстар лончере
Аноним 26/06/26 Птн 02:30:15 10403193 326
0
1
image.png 20629Кб, 4095x4090
4095x4090
Люси девочку я люблю
А вы?
Аноним 26/06/26 Птн 02:31:18 10403195 327
0
0
>>10403040
Это вообще похоже на GTA 5 на PS 3.
Аноним 26/06/26 Птн 02:31:22 10403196 328
0
0
>>10403193
Уёба, она ЛюсиЯ, запомни нахуй и не позорься больше
Аноним 26/06/26 Птн 02:31:46 10403197 329
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 02:32:37 10403198 330
0
0
>>10403196
я спецом так называю, че злишься? так мило звучит прост
Аноним 26/06/26 Птн 02:34:06 10403199 331
0
0
>>10403041
Справедливости ради в Пятерки тоже был парад скуфов, так что с чего бы вдруг появился красивый женский персонаж, если и так не слопнулось. Вот когда пролетят как фанера над Парижем, тогда может задумаются о красивом персонаже.
Аноним 26/06/26 Птн 02:34:32 10403200 332
0
0
8z7RfDwYa4XATJ4[...].png 813Кб, 970x546
970x546
>>10403153
>коды для региона где они продаются

Которые начнут работать после снятия санкций
Но купить такой код ты можешь заранее, это же предзаказ
Аноним 26/06/26 Птн 02:35:18 10403201 333
0
0
Какими долбоебами надо быть чтоб флориду переименовать в леониду. Ассоциации пиздец, тут же в голову лезут лемоны и ленька из детского сада (а именно там я в последний раз натыкался на это имя) додик. Лелик и болик бля нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 02:35:53 10403203 334
0
0
GTAVITrailer1.m[...].png 12562Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10403193
Слишком клоунские мемные костюмы на скринах. В дефолт шмотках ей лучше, т.к. она латинка.
Аноним 26/06/26 Птн 02:36:12 10403204 335
0
0
image.png 4461Кб, 1245x1722
1245x1722
>>10403193
Если и был смысл брать ультимейт то ради этого проституцкого платья с вырезами
Аноним 26/06/26 Птн 02:37:03 10403206 336
0
1
image.png 826Кб, 1625x705
1625x705
image.png 985Кб, 844x812
844x812
>>10403193
Представьте если пирсингом можно будет украсить эти губки...
Аноним 26/06/26 Птн 02:37:30 10403207 337
0
0
image.png 176Кб, 250x325
250x325
>>10403201
Это в честь ИСПАААНЦЫЫЫ который открыл Флориду
Аноним 26/06/26 Птн 02:38:10 10403208 338
0
0
>>10403203
Так тут демонстрация контента для ультимейт издания. Все эти татухи, шмотки, прически это из ультимейта.
Аноним 26/06/26 Птн 02:38:14 10403209 339
0
0
00010.png 1264Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 02:40:13 10403211 340
0
0
image 761Кб, 987x553
987x553
а где...
Аноним 26/06/26 Птн 02:41:10 10403212 341
0
0
image.png 463Кб, 640x480
640x480
Аноним 26/06/26 Птн 02:41:59 10403213 342
0
0
image.png 562Кб, 562x615
562x615
1663590111866178.jpg 59Кб, 662x584
662x584
>>10403208
Я в курсе, я даже думаю что они специально весь этот мемный безвкусный говняк сделали платным, как бы подстёбывая тех кто так одевается и любит такой стиль, только у Джейсона пикрил костюм выглядит органично, но и то потому что он изначально был в сливах такой же немытый реднек.
Аноним 26/06/26 Птн 02:42:09 10403214 343
0
0
image.png 593Кб, 1089x554
1089x554
Аноним 26/06/26 Птн 02:42:18 10403215 344
0
0
image.png 81Кб, 311x204
311x204
>>10403207
А я думал это в честь бывшего мера Киева.. The proverbial Ukraine man..
Аноним 26/06/26 Птн 02:43:02 10403217 345
0
0
>>10403214
>>10403211
если нельзя будет вставить импланты причём ещё по сюжетке со сценами, то это провал десятилетия
Аноним 26/06/26 Птн 02:43:10 10403218 346
0
0
image.png 306Кб, 711x599
711x599
>>10403213
>1
С этой бородой прям охуенно ему
красивое
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:03 10403219 347
0
0
>>10403217
На уродские квадратные сиськи дрочишь со складками от силиконовых имплантов?
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:37 10403221 348
0
0
>>10403217
А если завезут смену телосложения как в гта сан андреас, то Люси можно будет сделать жирной, либо наоборот довести до худобы. Грудь должна вырасти после такого...
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:46 10403222 349
0
0
>>10403212
Наверно можно будет такую же сделать и правда похожи латинки же
Аноним 26/06/26 Птн 02:45:12 10403223 350
0
0
>>10403219
это огромный пласт современной культуры, если в игре это не будет показано, то это провал, тем более ггиня доска
Аноним 26/06/26 Птн 02:45:28 10403224 351
0
0
image.png 195Кб, 386x518
386x518
>>10403218
В пытёрке уёбищнее было
Аноним 26/06/26 Птн 02:45:58 10403225 352
0
0
>>10403223
>это огромный пласт современной культуры
Как там в бимбоунитазных восьмидесятых?
Аноним 26/06/26 Птн 02:47:13 10403226 353
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 02:47:55 10403227 354
0
0
image.png 462Кб, 593x592
593x592
image.png 505Кб, 825x464
825x464
Почему именно в гта графон всегда хуже?
Аноним 26/06/26 Птн 02:48:47 10403228 355
0
0
>>10403225
ты походу там остался, если у тебя импланты ассоциируются с сиськами-надувными шарами
Аноним 26/06/26 Птн 02:49:42 10403229 356
0
0
image.png 953Кб, 982x895
982x895
Я на пикче
на заднем плане
Аноним 26/06/26 Птн 02:49:46 10403230 357
0
0
1782431386538.png 266Кб, 348x365
348x365
Аноним 26/06/26 Птн 02:50:35 10403232 358
0
0
>>10403228
Нет, я же написал квадратные уродливые сиськи.
А шары, да, остались в восьмидесятых.
>>10403227
Потому что гта всегда выходят на пастгене обоссанном. В идеале гта6 должна выйти на пс6, но сонигной решил доить мертворождённую парашу под названием пс5 ещё 5 лет
Аноним 26/06/26 Птн 02:51:20 10403233 359
0
0
>>10403232
> В идеале гта6 должна выйти
год-два назад, но её перенесли
Аноним 26/06/26 Птн 02:51:32 10403234 360
0
0
>>10403230
Баз Лайтер, Ник Уайлд и Эльза не дримворкс
Аноним 26/06/26 Птн 02:51:52 10403236 361
0
1
>>10403232
>сонигной решил доить мертворождённую парашу под названием пс5 ещё 5 лет
может из-за этого и пека версия без графонума будет на самом деле.
Аноним 26/06/26 Птн 02:52:14 10403237 362
0
0
>>10403233
>год-два назад, но её перенесли
Оптимизировали под мыловарка5 чтобы хотя бы стабильные 20фпсов выдавало
Аноним 26/06/26 Птн 02:52:31 10403238 363
0
0
1782431550608.png 733Кб, 496x956
496x956
>>10403234
устойчивое выражение
Аноним 26/06/26 Птн 02:52:41 10403239 364
0
0
>>10403232
> квадратные уродливые сиськи.
шиза какая-то
Аноним 26/06/26 Птн 02:52:47 10403240 365
0
0
image.png 400Кб, 800x420
800x420
>>10403232
импланты выглядят натянуто, как не старайся.
если натуральная не очень, то лучше все равно не станет.
Аноним 26/06/26 Птн 02:53:16 10403241 366
0
0
>>10403237
А на что тогда они год-два назад собирались выпустить умник?
Нихера они не оптимизировали, а вычищали левую повестку вилкой по возможности.
Аноним 26/06/26 Птн 02:54:19 10403242 367
0
0
>>10403180
>Уже сейчас видно
Что ты депрессивная омежка которая пытается заменить свою никчёмную реальную жизнь видеоигрой. Отсюда и стремление нафантазировать себе мирок в экране в котором будет всё так как ты представлял. При этом если хоть что то противоречит твоим фантазиям об идеальной игре ты начинаешь себя вести так, будто разрабы тебе жизнь поломали и потому тебе надо отомстить им объявив их игру провалом и 0/10. Особо забавно то, что это происходит в момент когда игра еще не вышла, а раздражителем загоняющим тебя в истерику может быть один скриншот или авторитетный инсайд от протыка. Сам то понимаешь, насколько жалко и нелепо это выглядит со стороны?
Аноним 26/06/26 Птн 02:55:14 10403243 368
0
0
>>10403241
>А на что тогда они год-два назад собирались выпустить умник?
Я ебу? Может они надеялись что пс5про будет получше, а соникалычи как всегда сэкономили. Ещё и дисковод нахуй выкинули, пришлось делать коды.
Это кстати самое смешное, почему-то сонигной винит рокстаров, когда у самих мыловарки5 без дисководов, и винят не сони.
Аноним 26/06/26 Птн 02:56:28 10403244 369
0
0
image.png 1570Кб, 1100x1438
1100x1438
Я не помню ни одну натуральную грудь, которая не обвисла бы у тян старше 25 лет
Аноним 26/06/26 Птн 02:57:01 10403246 370
0
0
>>10403243
> Может они надеялись
ага, когда уже имеется на руках кит конечно
Аноним 26/06/26 Птн 02:57:35 10403247 371
0
0
>>10403244
есть подтяжка груди, по сути она остаётся натуральной
Аноним 26/06/26 Птн 02:58:13 10403248 372
0
0
>>10403246
Разработка гта6 началась гораздо раньше чем мыловарка5про вообще была в разработке.
Аноним 26/06/26 Птн 02:58:34 10403249 373
0
0
image.png 934Кб, 1242x1308
1242x1308
Интересно что подразумевается под "Strong sexual content". Рейтинг М позволяет творить дичь. Nudity это наверное стриптизерши.
Аноним 26/06/26 Птн 03:00:38 10403250 374
0
0
>>10403249
>Strong sexual content
Ебля с люськой, стрипуха, шлюхи.
Аноним 26/06/26 Птн 03:01:10 10403251 375
0
0
>>10403152
В Китае как я тут узнал вообще почти все игры заблокированы самим Китаем и в частности все до единой ГТА-шки. Китайцы юзают гонконгские (там пока можно) и тайваньские.
Аноним 26/06/26 Птн 03:01:16 10403252 376
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 03:01:41 10403253 377
0
1
>>10403242
Ебать инцельный клоун споецировал зачем-то свою житуху на других.

Трусы иди постирай от своей недельной подливы и пердежа в стул)
Аноним 26/06/26 Птн 03:04:13 10403254 378
2
1
>>10403193
Пиздец ты опущ конечно.

Эта всратая люся только блевоту вызывает. Но местный самоподдувальный маркетолог пыжится и пытается хоть какой-то еще повод найти для обсуждения в этих однотипных бототредах.

Ты нелеп и жалок, мань.
Аноним 26/06/26 Птн 03:06:05 10403257 379
0
0
LuciaCaminos04.[...].jpg 272Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10403254
У тебя какие-то комплексы? Покажи красивый пример.
Аноним 26/06/26 Птн 03:06:55 10403258 380
0
0
>>10403254
Она по сюжету будет твоя любящая тян которой у тебя никогда не будет ирл. Думаю когда игра выйдет по ней будут течь по всему интернету
Аноним 26/06/26 Птн 03:07:04 10403259 381
0
0
>>10403180
В Дегенератив эдишн отвратительно все, но он продался по 60 долларов, так что провала и выводов к сожалению ждать не приходится.
Аноним 26/06/26 Птн 03:08:09 10403261 382
0
0
>>10403258
> Она по сюжету
Если по сюжету нельзя будет её убить, то это совсем соя.
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:03 10403264 383
0
0
>>10403261
Учитывая что это первая жгг она будет во всём идеальная иначе скажут первая женщина и сразу шлюха предательница и ещё латинки обидятся
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:46 10403265 384
0
0
>>10403223
А если транспереход по ходу игры нельзя оформить, то это провал или нет ?
Это же огромный пласт современной "культуры" !
Аноним 26/06/26 Птн 03:15:54 10403267 385
0
0
>>10403265
уверен будут трансы, вероятно даже не на последних ролях
транспереход сложно вплести в линейный сюжет, а так вполне могли бы
увеличить сиськи это дефолтнейшая операция
Аноним 26/06/26 Птн 03:16:36 10403268 386
0
0
>>10403243
Нет, диски выкинули чтобы утечек не было, когда всякие сотрудники амазонов их раньше релиза сливают; потом со временем будут тебе диски когда уже игра выйдет.
Аноним 26/06/26 Птн 03:17:10 10403269 387
0
0
>>10403267
Их вырезали эти 2 года пока игра была отложена потому что трамп их отменил
Аноним 26/06/26 Птн 03:18:09 10403270 388
0
0
>>10403064
Ты наверное ещё ГЭ СИНК говоришь вместо джи синк? Эл ГЭ вместо эл джи?

>>10403157
Ну так-то вэгэа звучит очень по уебански, просто все привыкли уже, правильно было бы говорить виджиа, но какие-то долбоёбы зафорсили букву ГЭ
Аноним 26/06/26 Птн 03:18:41 10403271 389
0
0
>>10403268
>потом со временем будут тебе диски когда уже игра выйдет.
Бред полный. Кому нахуй всрались диски к уже купленной игре?
Аноним 26/06/26 Птн 03:21:05 10403273 390
0
0
Джейсон Дуваль и Люсия Каминос кто
Аноним 26/06/26 Птн 03:21:39 10403274 391
0
0
image.png 598Кб, 850x754
850x754
Аноним 26/06/26 Птн 03:21:53 10403275 392
0
0
>>10403271
Ну это для тех кто сразу не купил или готов заплатить еще раз тупо за пластинки.
Аноним 26/06/26 Птн 03:21:53 10403276 393
0
0
>>10403125
В сингле машины исчезают, если от них отвернёшься. Я помню ахуел от этого, когда только начал играть в 5. Даже в первой мафии машины не исчезали, но для кал старов это какие-то недостижимые технологии прешельцев
Аноним 26/06/26 Птн 03:24:24 10403277 394
0
0
>>10403276
>В сингле машины исчезают, если от них отвернёшься
Умапидарские невыдуманные истории о которых невозможно молчать
Аноним 26/06/26 Птн 03:28:34 10403279 395
0
0
>>10403276
Это не ты пиздел о том, что в киберпанке при включенном rtx под автомобилями исчезают тени?
Аноним 26/06/26 Птн 03:28:37 10403280 396
0
0
Я бы лучше сыграл за того четкого стильного патлача Равуля в дорогом костюмчике. Очень надеюсь что он тайный третий игровой персонаж антагонист, который и ебнет эту любовную пару, нам как раз и дадут их драматично ебнуть по отдельности или вместе. Потом мы совсем чуть играем за Рауля. В финале Рауль приезжает в аэропорт, на взлетной полосе его ждет личный джет, он заходит в него и пилот его спрашивает "Куда летим, босс?", а Рауль ему "Сан Андреас, в Лас Вентурас. У меня там много дел".

Тем самым давая жирный намек на будущее место действия GTA 7 и гг.

Но такое хуй будет. Кукстар уже не та. Смелые неожиданные ходы и стиль уже не про них.
Аноним 26/06/26 Птн 03:30:11 10403281 397
0
0
image.png 164Кб, 1281x893
1281x893
Память ещё пять лет будет за оверпрайс покупайте соньки пока не поздно
Аноним 26/06/26 Птн 03:32:30 10403282 398
0
0
>>10403280
>Я бы лучше сыграл за того четкого стильного патлача Равуля в дорогом костюмчике
Так он злодей, типа Мики в рдр2. В конце будем его ебашить в аэропорту
Аноним 26/06/26 Птн 03:36:06 10403284 399
0
0
>>10403282
Ещё он напоминает Ленса Венса чем-то наверное предаст в определенный момент
Аноним 26/06/26 Птн 03:38:48 10403285 400
0
1
>>10402628 (OP)
Город на скринах, конечно, совсем не внушает и не чувствуется масштабным и по истине детальным.

Будто общую модельку Лос Сантоса GTA 5 слегка изменили, накинули чуть больше новых высоких небоскребов, чуть загородной болотистой местности вместо пустыни, и вуаляяя. Теперь воспринимайте это Вайсом.
Аноним 26/06/26 Птн 03:47:32 10403290 401
0
0
>>10402628 (OP)
Интересно, много ли будет странных встреч со всякими чудаками и ебанутыми?

Только ради этого и жду. Пусть даже они будут скриптовыми, но хочу много и с разными сюжетами.
Аноним 26/06/26 Птн 03:49:01 10403292 402
1
0
>>10403290
pls support ukraine mr, sign a petition for ukrainian localization for goy theft auto
Аноним 26/06/26 Птн 03:52:00 10403295 403
0
0
>>10403290
из-за их бюджета жду что там будет контента на 2 года геймплея, если это будет просто рдр2 в современности то тоже будет в принципе неплохо
Аноним 26/06/26 Птн 03:53:06 10403297 404
0
0
>>10402628 (OP)
Графло местами как будто какое-то кукольное или пластилиновое, хуй знает как описать. Хотя вроде все тот же RAGE, пусть и с разными эффект новоротами, но вот если брать их последние крупные игры, то GTA 5 и RDR 2 отличаются по восприятию именно графона, как он выглядит на скринах. А тут чет странное.
Аноним 26/06/26 Птн 03:54:53 10403298 405
0
0
Рили смахивает на анрилкалыч местами или флай симулятор.
Аноним 26/06/26 Птн 04:07:09 10403302 406
0
0
>>10402699
В этом наверное и успех. Сейчас много всяких говноигр на анриле с максимальным графоном, но ничего не движется ничего не ломается бездушные мёртвые миры
Аноним 26/06/26 Птн 04:09:06 10403303 407
0
0
>>10403302
Сейм, лучше гта4 и прости господи зельда чем такой новодел.
Аноним 26/06/26 Птн 04:12:41 10403304 408
0
0
1782436362514.jpg 2468Кб, 4165x2639
4165x2639
1782436362536.jpg 533Кб, 1988x1509
1988x1509
1782436362540.jpg 2622Кб, 3057x1544
3057x1544
>>10403040
> Это точно пс5 игра а не пс4?
Это хбокс/пк игра. На пс5 пока не вышло.

>>10403190
Так это разные машины.
В гта6 машина почти наверняка основана на 1955 Ford (Fairlane (Crown)Victoria)опять же, гташный Vapid = Ford, а модель Stanier в пятерке = Crown Victoria; а в форзе - это Plymouth Fury 1958.
Аноним 26/06/26 Птн 04:24:54 10403309 409
0
0
image.png 29103Кб, 4266x5161
4266x5161
>>10403207
Великий испанский первооткрыватель мореплаватель Христофор Лемонидо Флорид
Аноним 26/06/26 Птн 04:26:20 10403310 410
0
0
>>10403309
Приделайте ему обезьяной ебало жейсона кстати
Аноним 26/06/26 Птн 04:30:33 10403311 411
0
0
>>10403241
> а вычищали левую повестку вилкой по возможности.
>>10403269
> Их вырезали эти 2 года пока игра была отложена потому что трамп их отменил
Хотелось бы конечно имаджинировать ебасосину того, кто реально в это верит. Ну и мыслительный процесс, который его к такому выводу привел тоже представить бы.
Аноним 26/06/26 Птн 04:30:56 10403312 412
0
1
image.png 1345Кб, 909x1009
909x1009
Аноним 26/06/26 Птн 04:31:16 10403313 413
0
0
image.png 7008Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 9167Кб, 2316x3088
2316x3088
image.png 6677Кб, 3072x4096
3072x4096
Если в гта6 нельзя будет сделать пирсинг няше Люське, то игра полный провал
Аноним 26/06/26 Птн 04:31:52 10403315 414
0
0
177435013542906[...].png 351Кб, 544x725
544x725
>негры негры негры латиносы негры латиносы вайткаки негры негры
Вам действительно это интересно? Ладно там ГТА СА в лохматые годы, в детстве вся эта нигга-гангстеркая залупа была интересна пиздюкам, выросшим на "Не грози южному централу". Но вот сейчас вам реально интересна нужна вся эта негро-латинская залупа про вырожденцев и человеческих отбросов? Для меня эта игра культурно находится на одном уровне с историческим симулятором африканского зулуса, не более.
Аноним 26/06/26 Птн 04:32:50 10403316 415
0
0
image.png 871Кб, 1230x747
1230x747
Ноготочки 💅
Аноним 26/06/26 Птн 04:34:15 10403317 416
0
0
image.png 222Кб, 443x451
443x451
Аноним 26/06/26 Птн 04:44:03 10403322 417
0
0
image.png 5127Кб, 2096x2560
2096x2560
Аноним 26/06/26 Птн 04:44:45 10403323 418
0
0
image.png 577Кб, 768x432
768x432
Аноним 26/06/26 Птн 04:45:17 10403324 419
0
0
image.png 568Кб, 550x825
550x825
Томми Версетти встречает Джейсона и Люсию в качестве финального босса GTA VI
Аноним 26/06/26 Птн 05:05:18 10403332 420
0
0
>>10402643
а че там за дриада на з.плане?
Аноним 26/06/26 Птн 05:24:39 10403335 421
0
0
Имею опасение, что с этим графонием они пожертвовали интерактивностью мира и прибили к рельсам максимально всё.
Гор вайоленс и сиськи будут только в рейтинге, а на деле ванильная хуита 12+ с идиотским сюжетом и фокусом на онлайн в котором можно будет пантоваться тачками стоящими как реальные. Хорошо, если это будет всё ещё жта.
Аноним 26/06/26 Птн 05:55:48 10403342 422
0
0
Раньше мы играли гта и переезжали шлюх, а теперь вы шлюха сами.
Аноним 26/06/26 Птн 06:25:51 10403371 423
0
0
16675019041682.png 589Кб, 1280x1024
1280x1024
>>10403313
>няше Люське
>слополатинохуета
Нахуй даже играть за нее не буду. Были бы кокстар нормальными сделали бы телку похожей на эту. Нахуя вообще в качестве протагониста нужна не топ порношлюха стейси вообще не ебу
Аноним 26/06/26 Птн 06:29:41 10403374 424
0
1
1782444581768.jpeg 29Кб, 427x468
427x468
В чем смысл тредов, соня5 есть у 2% местного отребья, зачем тут обсуждают игру в которую не поиграют, она не для вас и не для таких как вы, пукарики.
Аноним 26/06/26 Птн 06:31:31 10403376 425
1
0
>>10403374
Согласн, пока игру не анонсировали на пк с такой графикой как в trailer 2 ее вообще не стоит обсуждать.
Аноним 26/06/26 Птн 06:55:01 10403399 426
1
0
>>10403374
Ну через 6 месяцев на ПК выйдет вместе с онлайном
Аноним 26/06/26 Птн 06:58:27 10403404 427
1
1
1782446307843.jpeg 73Кб, 640x640
640x640
>>10403399
Разбежался. Пару лет подождешь минимум. Еще будешь на каждый попук инсайдера создавать тред, обсуждать что в конверте у зельника было.
Аноним 26/06/26 Птн 07:24:15 10403418 428
0
2
channels4profile.jpg 102Кб, 900x900
900x900
Могу понять альифсов сессионко онлайн дрочеров которые кроме дотакаэс ни во что не играют. Но блять ты же сингло геймер ебаный рот, как при этом быть фул сингл геймером но не иметь консоли? Это насколько нужно быть копиумной нинужно хуетой? Просто пиздец.
У меня всегда был пека+консоль сони потому что там всегда были сингло экзы недоступные на пк, даже в век пс5 они там есть и не мало судя по всему теперь будет.
Еще и гт6 скипать я хуею...
Просто 5 тредов аутотренинга онли пкшников как им оно нинужно.
Аноним 26/06/26 Птн 07:38:55 10403423 429
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 07:41:16 10403426 430
0
0
>>10402959
Красивые скриншоты, анон.
Но дваческоту ничего никогда не доказывай.
Аноним 26/06/26 Птн 07:46:55 10403429 431
1
0
Ехидно ухмыляюсь.png 588Кб, 1215x1317
1215x1317
Аноним 26/06/26 Птн 07:49:38 10403432 432
0
0
>>10403429
Знаменитые гучи мачи и мачо гучо
Аноним 26/06/26 Птн 08:09:31 10403443 433
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:09:59 10403444 434
1
0
>>10403404
Да хоть три года, куда денусь, приму и это.
Но унизительно прогреваться на дорогую консоль, которая мне в принципе нахер не уперлась при наличии дорогущего универсального устройства - ПК, вестись на схему с покупкой несколько раз одной игры - ну нахуй.

Но думаю таки будет год- полтора, как раз новые консоли выйдут, консолегоям надо будет второй раз обновленную игру покупать, и нам закинут разом
Аноним 26/06/26 Птн 08:15:25 10403447 435
0
1
>>10403444
Не надо второй раз ничего покупать у тебя на аккаунте игра пойдёт и на пс6. При этом там будет прошковый графон. Максимум обнову для пс6 сделают за 10 долларов.
Аноним 26/06/26 Птн 08:20:37 10403452 436
0
0
image.png 805Кб, 1152x1430
1152x1430
Аноним 26/06/26 Птн 08:24:27 10403454 437
0
0
image.png 260Кб, 447x447
447x447
>>10403342
эх если бы
хотя бы в стрипухе дали бы поработать
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:34 10403462 438
0
0
>>10403454
Модами запилят секс апдейт
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:38 10403467 439
1
0
Screenshot1.png 1097Кб, 656x659
656x659
Вы че думаете вам дадут альфабоя отыгрывать? Всех ебет, унижает, лол? Это 2026 год! Вашу люсю будет поебывать негр у вас за спиной, а из вас сделают соевого кукича, который не может разрулить ни один конфликт без бабы.

Энжой юр предзаказ, соевые кукичи.
Аноним 26/06/26 Птн 08:36:55 10403470 440
0
0
>>10403467
Нет я буду отыгрывать Люсию и воображать себя девушкой.
Аноним 26/06/26 Птн 08:38:09 10403471 441
0
0
>>10403467
Ну не знаю знает. У ГГ по ебалу видно что он мусор под прикрытием, и явно для него не просто так Люську с тюрьмы выпустили.

Мне кажется, по сюжету как раз ГГ мусорнёт Люську ещё раз, как только она выполнит своё предназначение, и потом Люська, как сильная и независимая, даст ему пулю в лоб.
Аноним 26/06/26 Птн 08:38:22 10403472 442
0
0
>>10403467
>у вас на спине
быстрофикс
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:17 10403480 443
0
0
Assassins Creed[...].jpg 575Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10403467
>отыгрывать?
Это не рпг.
>поебывать
Тут не будет ёбли. Игра христианская. Ёбля и сиськи - харам.
>Вашу люсю
Ты эту уродину обезьянище мужиковатое видел? Большинство будет играть только за белого мужчину. Тут будет как в АС хуетени, все скипали и по быстрому пробегали обязательные эпизоды с Ясуке и играли за Наоэ.
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:51 10403482 444
1
0
Игра настолько невероятна и популярна, а борда настолько живая что даже с нейропостингом нет постов.

Одно занятно, эта проходная опоздавшая GTA для многих людей последняя в жизни, следующая через 15-20 лет выйдет.
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:04 10403483 445
0
0
MindsEye-Win64-[...].png 2648Кб, 2560x1440
2560x1440
MindsEye-Win64-[...].png 3639Кб, 2560x1440
2560x1440
MindsEye-Win64-[...].png 4631Кб, 2560x1440
2560x1440
MindsEye-Win64-[...].png 3058Кб, 2560x1440
2560x1440
Сука, как же проигрываю с даунов текущих с буллшотов с персонажами смотрящими прямо в объектив.
Даже ёбаный майндсай в итоге будет по графону равносилен гтакалу.
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:15 10403487 446
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:51:43 10403489 447
0
0
>>10403482
Это в принципе одна из последних попыток выжать из миллениальной пердибумерской гоймерской скотины последние деньги, пока она ещё жива и у неё ещё стоит на кАААААл, поэтому и доят настолько нагло и не прикрыто.
Даже сам Зельник признал, что сейчас у людей выбор между покупкой копроигрушки или покупкой еды на неделю в продуктовом.
Аноним 26/06/26 Птн 08:51:51 10403490 448
1
1
MindsEye-Win64-[...].png 4124Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10403487
ХПТЬФУ В ЕБАЛО ОДЕБИЛЕВШЕМУ ГТАБЛЯДКУ.
Аноним 26/06/26 Птн 08:56:49 10403496 449
0
0
sug.jpg 118Кб, 912x1180
912x1180
>>10403480
>>10403471
Вы че то путаете, забыли рдр_очку? Белый харизматичный гг, который сам принимает решения? Альфач ебущий самочек? Кек чебурек, будет тоже самое, только план теперь будет не у датча, а у любительницы негров. Белый соевые долбаеб будет всю игру шипачить, чтобы в конце жидко пукнув откинуться.
Аноним 26/06/26 Птн 09:02:14 10403504 450
0
0
>>10403489
Ну в рунете я не вижу тредов от людей, весь мнимый хайп везде постит только администрация со ссылками на барыг пополняющих баланс консолей и мвидео. Эта параша мертвая не исключение
Аноним 26/06/26 Птн 09:04:21 10403505 451
0
0
>>10403504
Не удивлюсь, что это одинокий чапику репостит с ДТФ скриншоты с покупками.
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:12 10403511 452
1
0
>>10403504
Ну это понятно. У кокстар есть все деньги мира и все время.
- Они могли запилить УЕ6 и так его оптимизировать, что он бы пошел даже на плойке4 в 120 фпс.
- Могли ебнуть такую картинку и такой по масштабности мир, что обзорщикам даже платить не надо было бы, они бы увидя это сами бы орали от восторга.
- Могли написать 10 50часовых сюжетов и сделать симуляцию, чтобы игроки могли играть за копа, за бандита, за журналиста, хакера и т.д. Могли
- Могли проработать каждое здание в которое можно было бы зайти
- Могли бы запилить такую физику машин, что все гоночные симуляторы бы просрались

У них было 13 лет и куча миллиардов, но ничего этого не сделано. Вместо этого жирушные арты и скрывание геймплея. Очевидно, что тейк2 просто доило деньги из онайна, а гта6 начала разрабатываться пару лет назад и теперь паразитично продает себя как бренд. Все это понимают.
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:21 10403541 453
0
0
>>10403511
>все это понимают

Ды щас, никто этого не понимает, всеядными стали современные игроки. Если у игры нет шумиха, то всё, надо брать.
Аноним 26/06/26 Птн 09:34:59 10403547 454
0
0
Игра выйдет в 11 утра четверг у меня удобно проснулся и заебашился
Аноним 26/06/26 Птн 09:37:36 10403551 455
0
1
X2Twitter.comm7[...].mp4 36405Кб, 1280x720, 00:02:18
1280x720
>>10402628 (OP)
как же всем похуй на кокстарохуету
а не надо было на 15 лет с рынка уходить
Вот как с таким конкурировать, для зумера гта это что то вроде готики, а тут понятная знакомая генша, еще и бесплатна и без фемоговна
Аноним 26/06/26 Птн 09:37:38 10403552 456
0
0
>>10403547
Хорошо что ты оптимист и уверен в своем будущем. Нам не так повезло и мы не уверены что сможем дожить до релиза гта.

мимо живущий в регионах близь фронта
Аноним 26/06/26 Птн 09:37:46 10403553 457
0
0
>>10403467
Пиздец, какой же ты душевнобольной дегенерат, иди утилизируйся.
Аноним 26/06/26 Птн 09:38:49 10403555 458
0
0
>>10403551
>для зумера гта это что то вроде готики
Чел все гта5 рп сервера забиты школотой зумерами альфиксами, у тебя методичка стухла. Гта6 будут играть все нахуй, а не очередной гавниш калпакт клон.
Аноним 26/06/26 Птн 09:41:43 10403558 459
0
0
>>10403014
Макс унижение гта быдла)
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:35 10403561 460
0
0
>>10403551
додикс они почти каждый месяц были в топах продаж все эти 13 лет
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:55 10403563 461
0
0
HKZ6B0-XwAA07Md.jfif 89Кб, 648x680
648x680
>>10403467
>а из вас сделают соевого кукича, который не может разрулить ни один конфликт без бабы
было
Аноним 26/06/26 Птн 09:47:01 10403569 462
0
0
>>10403563
рдр не гта, гта5 не была как рдр1
Аноним 26/06/26 Птн 09:47:08 10403570 463
0
0
gNgpN-zm0EjVjaV[...].jpg 184Кб, 640x640
640x640
Ух бля каждая часть гта заменяла мне рил лайф. Гта5 буквально была апогеем. Неспеша с утра играя гг катался на велике по пляжу, потом купил яхту и поплыл далеко в море чилить на солнышке и нырять с аквалангом. Потом вечером по парку катался на спорткаре осторожно не давя на газ на расслабоне в круиз моде, затем прыгнул с парашюта, я буквально пару сотен часов просто наслаждался миром после сюжета.

Сочувствую великовзрастным ебланам которые не умеют играть в гта и задают тупые вопросы "А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ КРОМЕ КАК ШЛЮХ СТРЕЛЯТЬ?????"
Аноним 26/06/26 Птн 09:54:24 10403581 464
1
0
s-v51VlFxj4GPzB[...].png 1406Кб, 1440x900
1440x900
>>10403511
Там если про разработку рдр2 почитать интересно
те самые черные полосы например придумали вставить очень поздно
разрабам буквально пришлось переносить игру и кранчить без выходных чтоб все катсцены заново переделывать чтоб черные полосы не заслоняли кадр

то что у них геймплея в игре нет никого не волновало, на это времени не хватило, потому что гении выдумывали охуенные идеи типа черных полос которые нахуй не всрались, видно кокаин в голову ударил после просмотра тарантины
И вцелом по описанию разрабов директора после кокаиновых затяжек буквально иногда говорили давайте переделаем ВСЕ, буквально всю игру, механики, и так несколько раз, они перезапускали разработку рдр2, сколько раз они гта угашеные переделывали за 15 лет тут вцелом хз, наверно после каждого просмотра форсажа меняли сюжет, а ведь еще как то блекроку угодить надо и трампу фигу показать
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:21 10403583 465
0
0
>>10403569
рдр1 была ближе к гта4
но рдр2 не похожа на гта5, значит она ближе к гта6
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:13 10403585 466
0
0
>>10403570
Сейм кста, поэтому гта неиграбельна на клавомыши. Потому что только с курков на паде можно контролировать нажатие на газ автомобиля, а не все время кринжово давить вперед.
26/06/26 Птн 09:59:26 10403587 467
0
0
>>10402702
>кокстаро обезьяны притащила чистокровный прирендеровский скрин с ПК
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:41 10403588 468
0
0
>>10403585
Каждый раз орирую с таких постов и считаю себя неебаться гением, когда я беру геймпад садясь в машину, а из машины играю клавомышью.
Аноним 26/06/26 Птн 10:00:31 10403589 469
0
0
>>10403570
>Неспеша с утра играя гг катался на велике по пляжу
лучшеб ты ирл катался, графон лучше, времени займет столько же
>потом купил яхту и поплыл далеко в море чилить на солнышке и нырять с аквалангом.
смотреть на унылый скайбокс и плавать среди копипастных рыб которых даже не поймать?
>отом вечером по парку катался на спорткаре осторожно не давя на газ на расслабоне в круиз моде
тут вцелом аутизм, смысл спорткара если ты не гонишь
Парашут единственный тут геймплей, ибо ирл это сложней, а тут ты делаешь то что не можешь ирл, при этом в прыжке хоть какой то геймплей есть, ты можешь разбиться, можешь сам выбирать когда раскрыть, куда лететь
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:16 10403592 470
0
1
>>10403585
так и дизайнили ее под пад
а то что без автоприцела сложно стрелять, ну так и ирл человеку сложно стрелять, это мышкой можно хеды на бегу ставить, а ирл у тебя тряска, тяжелый пистолет, пад идеально передает ощущение когда чтоб прицельно стрелять тебе реально нужно усилие, спрятаться, целится, а на ходу просто спреем без особой веры что попадешь
Аноним 26/06/26 Птн 10:05:49 10403595 471
0
0
>>10403555
>забиты школотой зумерами альфиксами
нет, там скуфы которые пытаются быть зумерами
зумеры в роблоксах
>>10403561
ничего там в топах не было уже давно, все деньги с шарккарт от стареющих скуфов в онлайне шли
Аноним 26/06/26 Птн 10:08:06 10403597 472
0
0
>>10403583
я конкретно про соевость, в рдр1 уже была герлбосс бонни макфарлейн и потом ещё в мексике единственный нормальный персонаж это местная кончита, а в блеквотере все идиоты кроме индейцев, шлюх там никаких нет и жести в сюжете тоже это просто такая серия
а по геймплею понятно что 6 будет как рдр2 это и в сливах было
Аноним 26/06/26 Птн 10:13:44 10403604 473
1
0
GrvRWWoWwAAVtzk.jpg 68Кб, 1280x614
1280x614
>>10403224
наоборот волосы полигонами в любом разрешении хороши
а волосы где каждый волоск прорисован рассыпаются при удалении от камеры, или если мыло отключить
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:47 10403609 474
0
0
>>10403589
>лучшеб ты ирл катался
У меня нет денег на спортка
>смысл спорткара если ты не гонишь
Смысл в эстетике, звуке мотора, ощущении, спорткары берут не для того чтобы гонять как быдло
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:03 10403610 475
2
1
изображение.png 618Кб, 628x567
628x567
терпи уёбище кокстаровское
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:53 10403613 476
0
0
>>10402973
вычет комсы сони/майков
уже 2
бюджет игры 2(может уже больше учитывая ботохуету на рекламе)
то есть даже в ноль возможно еще не вышли(а это провал)
а еще диски теперь нужно печатать потому что уже пообещали, а диски будут из рук в руки передаваться
а ведь еще онлайн режим не сделали, и порт, а это тоже все денег стоит делать
а хайп уже сдувается
Аноним 26/06/26 Птн 10:27:11 10403619 477
0
0
>>10403613
пятеру продали 230 миллионов и опять столько же купят по 100 долларов
Аноним 26/06/26 Птн 10:27:15 10403620 478
0
0
>>10403595
Чел там буквально банды школоты я играл знаю, у тебя методичка стухла говорю же.
Аноним 26/06/26 Птн 10:27:43 10403621 479
0
0
трейлер то будет?
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:35 10403624 480
0
0
>>10403621
надеюсь нет спойлеры не нужны когда игра уже скоро выйдет
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:08 10403625 481
0
0
>>10403609
>эстетике, звуке мотора, ощущении
>спорткары берут не для того чтобы гонять
Угомоните этого школьника меня скрутило
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:54 10403626 482
0
0
>>10403624
Она для тебя выйдет через лет 5 же, так что придется закрывать сукач на этот срок, если не хочешь спойлеров
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:35 10403627 483
0
0
>>10403624
Ты играешь за гигачада, который подобрал рсп с наебышем от другого мужика. Не благодари.
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:46 10403629 484
1
0
>>10403626
у меня предзаказик уже оформлен
Аноним 26/06/26 Птн 10:31:06 10403630 485
0
0
>>10403627
Отец тот кто воспитал
Аноним 26/06/26 Птн 10:31:22 10403631 486
0
0
Прошлый КАЛ5 Зельник 2 года мариновал в своём жидовском очке, какие прогнозы на КАЛ6?
Аноним 26/06/26 Птн 10:33:59 10403634 487
0
0
>>10403244
Отличные сиськи, че бухтишь?
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:03 10403635 488
0
0
>>10403631
Потерпишь свинья, мог уже 10 раз накопить на игровое устройство
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:15 10403636 489
0
0
>>10403244
Любые натуральные большие сиськи будут обвисать в любом возрасте, это физика.
Ты может смотришь на одежду со всякой пушап хуйней и думаешь в голом виде также будет, нихуя
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:07 10403642 490
0
0
>>10403635
Спасибо, но нет, свинья. Это я говорю как то, кто все копроигрушки от кокстар сначала наворачивал на пососистейшене или кобороксе.
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:17 10403643 491
0
0
690879114161855[...].jpg 104Кб, 1079x1027
1079x1027
>>10403631
Наверно с релизом на пс6 потому что надо ещё как можно быстрее консольщикам запилить онлайн и потом только будут оптимизировать для пека
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:34 10403646 492
0
0
>>10403276
Машины не исчезали после Сан Андреаса так то
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:55 10403649 493
0
0
>>10403642
>Это я говорю как то, кто все
Внатуре как то пытаешься говорить, не трясись так, зависть плохое чувство свинтус, запай пицу красная цена с флешем
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:43 10403650 494
0
0
>>10403649
Чапику, тебя опять обоссать? Ты маленькое вонючее гринтекстовое чмо.
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:30 10403651 495
0
0
>>10403643
Это вы думаете что будет как с 5, а может и не быть. Сони вообще ушли с пк, фромы онли свитч свою онлайн штуку, так что думайте, возможно гта вы не увидите.
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:12 10403652 496
0
0
>>10403650
>гринтекстовое
В прошлом посте не было гринтекста, у тебя уже глюки от бессильной злобы, иди подыши
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:14 10403654 497
0
0
Почему в ГТА всем похуй на угон авто?
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:58 10403657 498
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:41 10403659 499
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:46 10403660 500
0
0
мне
Аноним 26/06/26 Птн 10:45:09 10403662 501
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:45:47 10403663 502
0
0
>>10403651
Да щас пк для гта6 стоит х4 от цены консоли, а нищежелезо будет тормозить и только создавать негатив
Аноним 26/06/26 Птн 10:45:56 10403664 503
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:48:12 10403668 504
0
0
>>10402920
Как слева? Да не, чуть лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:57 10403685 505
0
0
HLHlNY8WQAA0O1m.jfif 54Кб, 680x478
680x478
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:41 10403697 506
0
0
>>10403685
>бальшынство кругов красныи) я никогда эти круги не видел но утверждаю што они все красныи)
>вообще-то большинство кругов синие, я это знаю потому что я их видел лично
>ыыыыы ты тупой сойжак войжак вот так баивая кортинка скозала)
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:39 10403714 507
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:18 10403772 508
0
0
>>10403625
Как раз таки это школо быдло не умеет в эстетику, ему надо сразу гоб ГАНЯТЬ)))
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:16 10403820 509
0
0
>>10402683
Дебилоид и там и там трава, шары разуй, только ракурс на новом скрине выше. Полудурок тупой сука
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:59 10403973 510
0
0
>>10403553
Чувак, это современная реальность... Эта хуйня везде, даже в твоей любимой джапани.
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:56 10404126 511
0
0
Так что, додики не додумались сделать кооп в сингле?
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:41 10405041 512
0
0
>>10403552
Платный трафик введут и будет без разницы у фронта ты или нет
Аноним 27/06/26 Суб 00:30:00 10405765 513
0
0
>>10403592
>этот коупинг консолебляди
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов