Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 345 129
Во что играем? Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:50 10401332 1
7
6
177522374372306[...].png 1020Кб, 1920x1080
1920x1080
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.

Прошлый: >>10396934 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:26 10401339 2
1
1
image 1242Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1502Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2223Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1626Кб, 1920x1080
1920x1080
Shinobi.
Мне нравятся концепты, но реализация сильно хромает.

К примеру, здесь одна из основных механик - это чейнить убийства: каждое последующее убийство все сильнее заряжает меч, существенно повышая урон, но при этом длится всего несколько секунд. Звучит прикольно, но баланс совершенно сломан, потому что враги служат в роли мяса и не могут дать никакого отпора игроку, то есть ты на них заряжаешь меч, чтобы... чтобы нихуя, потому что разряжать-то его некуда, все умирает с одного удара уже на стрике из всего-лишь 3 убийств. Исключение - огры на двух последних уровнях, вот их заебешься ковырять незаряженным мечом, к тому же они больно бьют в ответ, на них реально либо играй по правилам игры, либо изъебывайся. А, ну летающие демоны с крыльями тоже порой неприятные. Дизайн врагов вроде как прогрессирует по ходу игры (рядовые мобы обрастают щитами и начинают блокировать), но это никак не ощущается - настолько главный герой ОП.
Если бы подобная логика, состоящая из "убей по-быстрому треш мобов, заряди меч, а затем ваншотни элитного врага", была более продумана и присутствовала на протяжении всей игры, то получилось бы прям ваще заебись, но увы, она тут в основном работает в отрыве от происходящего: перед тобой пачки врагов, которые ты можешь без проблем затыкать, напрочь игнорируя всю эту механику (единственное наказание - низкий ранк в конце миссии). К тому же есть магия и сюрикены, упрощающие все описанное еще сильнее.
На боссах используется все тот же концепт, поэтому во всех до единого файтах они постоянно призывают треш мобов, на которых набираешь заряды. Большинство боссов можно ваншотнуть, и я не утрирую - они буквально умирают с одного удара с максимально заряженным мечом, это явный перебор.

Вторая по важности механика - у тебя постепенно отнимается хп, если ты не убиваешь врагов. Достаточно лишь периодически одновременно убивать по 4 (или больше врагов) врагов, затем триггерится небольшая катсцена с добиванием (в которой они эффектно рассыпаются на куски) и тебе насыпают достаточно много красных орбов (больше, чем если бы ты медленно их убил по отдельности), заполняющих шкалу, препятствующую дегенерации хп, после чего можно продолжать бежать сквозь врагов, полностью их игнорируя. То есть, опять же, эта механика не представляет никакой проблемы, игра никак не заставляет тебя следить за этой шкалой и чето там планировать: бежишь по коридору, замечаешь краем глаза, что этот "ресурс" подходит к концу и, соответственно, надо кого-нить убить в ближайшие 30 секунд, а иначе начнешь терять хп - убиваешь парочку мясных врагов, которые расставлены как раз с этой целью, нежели в виде препятствия, собственно на этом все. У врагов нет никаких шансов тебя остановить, спасибо дешу с айфреймами, который можно спамить бесконечно. На последнем уровне тебя запирают в комнатах, из которых невозможно выйти, пока не убьешь всех врагов, но, во-первых, это уже конец игры, во-вторых, враги все такие же слабые.

Платформинг.
Она играется именно как 2D экшен-платформер, но перенесенный в 3D - здесь очень примитивная, двухкнопочная боевка и серьезный акцент на платформинге. Скажу больше, виновники ~90% смертей - это именно ямы, а не враги, падая в которые умираешь моментально, после чего вынужден переигрывать уровень с самого начала, потому что здесь нет чекпоинтов посреди уровня, что лишь поощряет скип всех врагов, потому что каждый раз их убивать, чтобы потом наебнуться в яму под конец, звучит не очень продуктивно. Ах да, стоило ранее упомянуть, что ты ничего не получаешь за убийства, здесь нет денег или какой-либо прокачки - весь мувсет персонажа разблокирован с самого начала и никак не прогрессирует по ходу игры.
Сам платформинг довольно приятный, персонаж автоматически присасывается к стенам, типа как в Ниндзя Гайдене, только здесь не нужно никакого разгона и инерции - можешь присасываться прям с места и висеть сколько влезет. Прыжок от стены всегда направлен в противоположную сторону и поначалу ощущается неудобным, поэтому потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к управлению, но в общем и целом все очень плавно. Проблемы возникают, когда враги висят над ямами, так что после убийства нужно вернуться обратно, правильно прожав кнопки в процессе и не проебав деш, который обновляется после каждого удара в воздухе.

Визуально стильная игра, но не из-за локаций, которые местами безликие, а в первую очередь из-за анимаций, катсцен во время добивания и дизайна главного героя с его пиздатым красным шарфом, развивающимся от малейших движений.
Ебейший ОСТ.
FMV из ранних нулевых, как по мне, выглядят уродливо.
На сюжет похуй, даже не знаю что там происходило, тем не менее в какой-то момент надоело слушать эти натужные диалоги (мб стоило врубить японскую озвучку, такая опция присутствует в игре).

Финальный босс - вполне возможно самый ублюдошный босс в ПС2 игре.
Это просто ахуй полнейший, мне потребовалось 2 часа, чтобы его убить, то есть 50% всего времени, проведенного в игре. Геймплей, состоящий из "заряди меч, а затем ударь босса" на месте, вот только: а) у врагов сломанные хитбоксы, из-за чего ты стабильно бьешь сквозь них, б) босс постоянно телепортируется и имеет фазы неуязвимости, так что таймер ВСЕГДА заканчивается на секунду раньше, чем ты можешь нанести удар, в) у него неадекватное количество хп, чтобы можно было затыкать по-обычному. Получается, ты заряжаешь меч, а потом надеешься, что рандом будет на твоей стороне и ты таки сможешь его ударить, прежде чем он телепортируется в другую часть арены, в подавляющем большинстве случае все развивается по вышеописанному сценарию. Каждая попытка занимает очень долго, потому что ты находишься в бесконечном лупе из "зарядил, но не смог ударить". Можно запросто пробегать минут пять нанеся при этом 0 урона.
А, забыл упомянуть, что ты начинаешь с "кинематографичной" стадии, где по боссу нужно ударить определенное количество раз (при этом после каждого удара он улетает в другое место), а иначе не появится хп бар и не стартанет настоящий файт. КАЖДЫЙ ЕБАНЫЙ РАЗ.
Посмотрел потом на ютубе, его типа можно ваншотнуть в спину на максимальных зарядах, но это отдельные черрипикнутые видосы, на которые наверняка ушло немало попыток. В видосах обычных, не сегментированных прохождений его убивают так же, как это делал я, а именно медленно ковыряя 15 минут. Даже нагуглил вот такой забавный тред 10-летней давности - https://www.reddit.com/r/speedrun/comments/578zla/offering_100_bounty_for_shinobi_ps2_last_boss/.
Короче я не знаю как эта мразь вообще пролезла мимо плейтестинга, вдвойне странно на фоне всех остальных боссов, у которых обратная проблема - в них слишком легко разрядить, потому что они стоят на месте и не двигаются.
Планировал пройти игру еще раз на харде, но финальный босс на корню пресек подобные мысли. Не, я ебал.


Все равно хорошая игра с довольно уникальными концептами, простецкой, объективно примитивной, но бодрой боевкой, не успевающей надоесть в силу небольшой продолжительности, стильной презентацией, отличным саундтреком и акцентом на (очень плавном) платформинге. Не могу сходу вспомнить ничего подобного.
7/10.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:53 10401366 3
1
0
TheCrewMotorfes[...].png 2157Кб, 1920x1080
1920x1080
TheCrewMotorfes[...].png 2465Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401332 (OP)
В реальности в таких местах не побывать, так хоть в игре
Купил макларен, неделю кредиты на него копил, любимая машина мистера Бина
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:29 10401367 4
0
1
Ну че, сколько роки заработали с предзаказиков? Че ифны нет?)))) 3 миллиарда за первый час предзаказов...Мб там нет никаких рекордов, на которые прогревали додики в ютубах?)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:28 10401370 5
0
1
>>10401367
Кто о чем, нищий душедаун как всегда считает чужие деньги.....
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:09 10401372 6
0
1
>>10401367
А все потому что отказались релизиться в стиме, ну сосите хуй теперь, пидоры)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:45 10401381 7
1
5
178232148833907[...].jpg 522Кб, 900x1000
900x1000
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:42 10401391 8
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:07 10401394 9
0
2
image.png 309Кб, 2112x291
2112x291
фух бля
чуть чуть осталось
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:08 10401395 10
2
1
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:24 10401417 11
1
2
3153225.webm 39374Кб, 1920x1080, 00:02:05
1920x1080
В самую веселую стрелялку
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:48 10401418 12
0
1
1782390404434.mp4 2575Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:53 10401451 13
0
0
Screenshot 2026[...].png 2167Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 2270Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 1971Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 1452Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401332 (OP)
Вторую часть можно ругать за многое, но какая же ахуенная здесь Флемет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:00 10401473 14
0
1
image.png 470Кб, 939x301
939x301
Через несколько часов -90% на вторую часть.

Ровно 1 год назад впервые в истории активижен была скидка -90% на 1 часть.

ЖДЁМ
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:17 10401483 15
0
2
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:51 10401489 16
0
1
>2026
>покупать воздух
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:45 10401494 17
0
0
Openmw Screensh[...].png 10928Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 8426Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 13692Кб, 3840x2160
3840x2160
Забавно, конечно, вышагивать над островом.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:14 10401507 18
1
3
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:10 10401519 19
0
1
image.png 5406Кб, 2560x1600
2560x1600
это вот в готики зовется женщиной
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:33 10401520 20
3
2
>>10401507
Че, вахтер, не успел? Ну иди пожалуйся в /d/, как ты любишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:15 10401540 21
1
2
Вы тоже проиграли в голос, когда увидели, что входит в ультимейт издание гта 6?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:37 10401552 22
0
1
>>10401339
знаешь еще какие нибудь игры про нинзю чтобы флексил и кидал сюрикены
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:44 10401553 23
1
1
>>10401381
Зарепортил блядь эту хуйню гомосексуально-пидорскую
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:09 10401559 24
3
1
202606~2.JPG 373Кб, 2560x1440
2560x1440
202606~3.JPG 669Кб, 2560x1440
2560x1440
прошел ориг пайнкиллер на найтмаре
щас начал аддон батл аут оф хелл
первый же уровень - приют, бляяя у меня травма из детства, я боюсь туда заходить
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:17 10401572 25
0
2
My Project256.mp4 12943Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
Отведай ложное лезвие!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:08 10401581 26
2
1
>>10401559
ты бы старые игры для начала научился настраивать,далбаеб....
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:22 10401583 27
1
3
1778928077779219.png 419Кб, 915x940
915x940
объясните феномен ебланов с графиком подсчёта фпсов
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:10 10401592 28
0
3
>>10401581
причина плача, нищий биомусор? снова перловка с тараканами на ужин, мамаша не купила чипсики?
ну выпились, чмо))
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:52 10401598 29
1
1
image.png 4744Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401519
Это мужская колония, там нет женщин. Но есть свитки превращения.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:46 10401603 30
0
0
Openmw Screensh[...].png 12946Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 7978Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 9068Кб, 3840x2160
3840x2160
Шлёпаем дальше. Раньше казалось, что Красная гора выше и острее.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:38 10401630 31
1
0
red.mp4 29617Кб, 1280x720, 00:01:29
1280x720
image 1288Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2048Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3194Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:55 10401637 32
0
1
ProjectBoat-Win[...].jpg 4278Кб, 3840x2160
3840x2160
Посрал в легендарном треде. В чо играть?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:15 10401643 33
0
1
>>10401583
Тревожный гиперконтроль, компенсация страха перед неизвестностью в реальном мире.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:03 10401644 34
1
1
Breath of Fire [...].jpg 3924Кб, 3584x2688
3584x2688
Breath of Fire [...].jpg 3425Кб, 3584x2688
3584x2688
Breath of Fire [...].jpg 3498Кб, 3584x2688
3584x2688
Breath of Fire [...].jpg 3414Кб, 3584x2688
3584x2688
Breath of Fire [...].jpg 3520Кб, 3584x2688
3584x2688
Breath of Fire [...].jpg 3845Кб, 3584x2688
3584x2688
Breath of Fire [...].jpg 4453Кб, 3584x2688
3584x2688
Breath of Fire [...].jpg 3040Кб, 3584x2688
3584x2688
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:01 10401679 35
1
2
178162142862245[...].png 212Кб, 603x600
603x600
Ниггерский гойслоп провалился
Кто бы мог подумать?))
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:37 10401686 36
0
0
Iron Shogun.webm 16499Кб, 1080x1080, 00:03:35
1080x1080
image 721Кб, 1543x1080
1543x1080
image 1224Кб, 1543x1080
1543x1080
Ух бля, тут тоже ОСТ ебущий.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:07 10401700 37
0
1
>>10401637
я лизошок прохожу но так не слишком интенсивно
мне нравится, но сам захаживаю ИТТ чтобы подцепить что-то пиздатое, но вместо пиздатого отвратный устаревший кал, либо солсодегенерат спамит однотипными скринами
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:42 10401703 38
0
1
Soldier of Fort[...].mp4 22039Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
Как фиксить?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:58 10401710 39
0
0
Openmw Screensh[...].png 12161Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 13437Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 9690Кб, 3840x2160
3840x2160
Два алтаря рядом. Удобно! Отправляемся дальше.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:01 10401711 40
0
1
>>10401703
в настройках драйвера включи вертикальную синхронизацию и ограничь фпс на 60
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:25 10401712 41
0
1
Раньше dragon quest 7 был под сто часов. И это считалось редкой гигантской продолжительностью. Сейчас каждый опенврот под 100 часов, я уж не говорю про рпг любые там такая же ситуация. ГТА тоже будет 100 часовая. Нахуя спрашивается
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:53 10401713 42
0
1
>>10401711
хотя игра кал ебанный, лучше самую первую часть наверни
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:21 10401720 43
1
0
sof.png 2239Кб, 1920x1055
1920x1055
>>10401713
Обнавёрнуто
Чекнул двуху — хуета
Чисто с любопытства хотелось ещё и трёху, но для этого бы пройти дальше первых двух врагов
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:12 10401740 44
0
1
>>10401686
Просто не говно, ничего ебущего
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:30 10401756 45
0
1
>>10401712
Сейчас если игра короче 100 часов моментально поднимается вой где мой калтент за что я заплатил сиксти бакс.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:15 10401790 46
0
1
1782399675598.jpg 22Кб, 564x354
564x354
>>10401756
>если игра короче 100 часов моментально поднимается вой где мой калтент за что я заплатил сиксти бакс
Гурманы платят за вкус, а быдлу лишь бы побольше, только набить свое пузо до сера из глаз
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:40 10401802 47
0
1
Нанесли травму маленькому, на всю жизнь запомнил >>10401353 →
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:58 10401836 48
0
1
Mouse P.i. For [...].mp4 30147Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
>>10401711
А здесь что происходит? Вертикальный сквозняк?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:57 10401842 49
1
0
Openmw Screensh[...].png 5908Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 8124Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 7683Кб, 3840x2160
3840x2160
Наконец-то все святилища помечены, паломничество завершено.

>>10401720
О, хорошая игрушка.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:19 10401843 50
0
1
>>10401703
Я бы после таких приколов просто удалил игру
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:50 10401852 51
0
0
u42026062519112[...].png 5107Кб, 2560x1440
2560x1440
HTGame202606221[...].png 1966Кб, 1920x1080
1920x1080
Господи, Драке, почему ты такой мыльный? Даже в нативном 2к. Китайские аниме-девочки в 1080p и то четче выглядят.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:00 10401855 52
0
1
>>10401852
в анимекале текстур хуй да нихуя. ты бы еще с мобилкой сравнил (хотя это наверное и есть мобилка).
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:08 10401865 53
0
1
Screenshot51.png 3641Кб, 1919x1079
1919x1079
Screenshot52.png 3567Кб, 1914x1077
1914x1077
Посмотрим эта игрушка такой же винчик как и раньше
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:31 10401871 54
0
1
StarFox Remake, конечно, эдакая машина времени в аркадные времена. Ты после прохождения 8 миссий за три часа буквально: «В смысле- это все?». А игра: «Не, не все - вот тебе эксперт мод и челленджи, там альтернативные пути есть и ты сможешь открывать новые задания, и не за бывай мультиплеер, если чо, а лучше перепройди с кем-нибудь в коопе». Зумерам такое, канеш, как серпом по яйцам, да и в целом не все поймут.

К геймплею вопросов нет - отличный аркадный шутер с кучей мелких деталей, с нарядными боссами, разбирающимися на части и прочим. Но хотелось побольше и помаштабнее, конечно.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:40 10401872 55
0
2
>2560x1440
ты не имеешь право открывать ебало на графон в игре, играя хотя бы не в 4к, пошел отсюда нахуй хуесосина нищая
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:04 10401879 56
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:48 10401881 57
1
1
202606242028071.jpg 361Кб, 1920x1080
1920x1080
Ёпстудей, ну почему в игре автоприцеливание нельзя в настройках отключить.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:34 10401887 58
0
1
image.png 255Кб, 422x648
422x648
>>10401881
Так называемый инди-проект от малоизвестной студии
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:56 10401905 59
1
2
image.png 11Кб, 637x70
637x70
охренеть
ну что берем на распродажи через 2 часа ?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:23 10401926 60
1
3
image 2252Кб, 1898x1637
1898x1637
Скоро будет игра, потерпите
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:48 10401931 61
0
4
покупахи, съебите в свой загон по объёбу гоев. тут за пуксели не платят
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:09 10401933 62
2
1
image.png 18Кб, 335x70
335x70
>>10401926
спасибо даже задаром не нужно
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:26 10401934 63
2
1
>>10401931
>съебите в свой загон
Или что? Расплачешься? Терпи хуйня терпи
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:26 10401936 64
2
1
image.png 106Кб, 1039x980
1039x980
>>10401931
иди иди терпи дальше
иди спроси у родителей в кого ты такой терпила
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:25 10401938 65
0
1
image.png 1670Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:32 10401939 66
0
1
>>10401931
нищая закредитованная хуйня с затычкой 5080 вместо видеокарты, ты?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:50 10401951 67
0
3
>>10401936
какая нахуй драгон сперма сынуль мне это не интересно
после 2010 вышло равно калыч
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:39 10401955 68
1
1
>>10401951
>после 2010
откуда тебе знать че там было в 2010 году, если ты только в 2011 родился
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:59 10401966 69
0
1
>>10401938
>бесплатная
За бесплатно я и хуй пососу!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:01 10401967 70
0
1
maxresdefault ([...].jpg 76Кб, 609x682
609x682
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:32 10401971 71
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:05 10401972 72
1
2
>>10401872
4К нормально только на тв, для пк это = мелкие шрифты и интерфейсы, абсолютно тупорылая нагрузка, либо уёбищный апскейл

лучше нативное 2К чем апскейл 4К, на тв 4К оптимум, на PC 2K идеал и никогда большая плотность там не приживётся
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:48 10401976 73
0
2
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:00 10401977 74
0
1
>>10401887
>инди-проект от малоизвестной студии
У этого говна 200 млн баксов бюджета
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:08 10401978 75
0
2
>>10401972
Маняфантазии 2к чма, 4к не нюхавшего
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:50 10401980 76
0
1
>>10401852
>Китайские аниме-девочки в 1080p и то четче
Знаешь почему? Потому что это картонное говно с минимумом деталей и селл шейд стилем
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:12 10401982 77
0
1
image.png 926Кб, 1183x1090
1183x1090
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:13 10401983 78
0
1
>>10401938
>игра
Те сколько лет наху, какие еще игры
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:48 10401984 79
0
1
hq720.jpg 79Кб, 686x386
686x386
730aa-176581789[...].webp 107Кб, 1920x1080
1920x1080
hq720.jpg 45Кб, 686x386
686x386
>>10398256 →
Чувак просто преисполнился. Духовно вырос.
Посмотри на его бывшую бабу.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:50 10401985 80
0
1
>>10401679
Винить надо не студию а тех кто их угрозами заставил принять "помощь" прогрессивных ДЕИ калсультантов
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:53 10401986 81
0
1
>>10401980
>Знаешь почему?
Не долбоебы делали
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:58 10401989 82
0
1
>>10401984
Какой же там пиздец без тонны штукатурки...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:36 10401990 83
0
1
>>10401972
Я даже 3dsMax раскорячил на 4к так, что стало удобно работать.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:47 10401996 84
0
1
Openmw Screensh[...].png 12577Кб, 3840x2160
3840x2160
Ух ты! Бегающий гвоздь!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:22 10402007 85
0
0
Blood West20260[...].jpg 1265Кб, 1920x1080
1920x1080
Blood West20260[...].jpg 1193Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401332 (OP)
Прошёл босса, думал уже конец игры, а там ещё следующий уровень.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:30 10402011 86
0
1
>>10401865
А вышла же какая-то новая версия с консолей
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:04 10402019 87
0
1
>>10401955
>в 2011 родился
типичные покупатели всякого говна на распродаже гей бена спасшего видео игры
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:17 10402032 88
0
1
42 минуты
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:37 10402034 89
0
1
>>10401984
так это пизда ему изменяла и поэтому была дропнута
на след. день уже с каким азиятом на стриме была

Его все тянки дропнули из-за того что он .......сами думайте.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:13 10402038 90
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:56 10402039 91
0
1
>>10402038
Нет
Потому что он лоу тестостерон и чухан
единственный его + что он богатый но походу ище тот жмот для тянок
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:22 10402048 92
0
2
image.png 3222Кб, 2667x1651
2667x1651
смарите во што гандошу, в винчик или нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:14 10402061 93
0
1
28 минут бааааааляяяяяяяяя
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:24 10402063 94
0
2
image 33Кб, 477x646
477x646
>>10402048
>JRPG, созданное в Чехии
Осторожно, а то ща у местных невежественных даунов, которые думают, что JRPG - это РПГ из Японии, снова случится бомбаж на пол треда.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:04 10402072 95
0
1
>>10402048
Хуятина на рпгмейкере для нитакусек.
Судя по
>Сматрите сматрие ва что я играю!!!!
Тебе как раз
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:11 10402081 96
2
0
202606251934464.jpg 508Кб, 1920x1080
1920x1080
202606221926284.jpg 524Кб, 1920x1080
1920x1080
202606251921551.jpg 547Кб, 1920x1080
1920x1080
202606251933392.jpg 365Кб, 1920x1080
1920x1080
Начал проходить Jade Empire
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:25 10402088 97
0
0
Openmw Screensh[...].png 10940Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 12596Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 9269Кб, 3840x2160
3840x2160
Очередное поломничество. Теперь поломаны перевозчики - нельзя ни с кем общаться. Пешком через весь остров.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:48 10402089 98
0
0
Screenshot53.png 5169Кб, 1915x1079
1915x1079
Screenshot54.png 2633Кб, 1914x1079
1914x1079
Игра довольна унылая, вся построена на вау посмотрите на графон и на жопу
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:29 10402093 99
0
4
image.png 525Кб, 900x900
900x900
Блять, я уволился, у меня подушки на пол года и триллиард свободного времени. ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ В ИГРЫ БЛЯТЬ. Натурально предпочитаю лежать и в стену плевать. Заставляю себя, сажусь и через два часа стекаю по стене на кровать.

А челы по 8 часов хуярят как за станком. Бессоными ночами. Сука, я также хочу. Вот только я похоже оскотинился совсем и только закрытые тикеты для барина мне удовольствие доставляют. Та за щоооо
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:27 10402099 100
0
1
>>10402048
Годная игра, вот этих >>10402072 пожирателей нечистот не слушай
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:00 10402102 101
1
1
image.png 1060Кб, 1171x515
1171x515
>>10402089
Винчик. Вот revelations и графона-то нет, только жопа. И ничего, хватает кайфануть разулю.

А вот в Shadows единственное достоинство одели в хиджаб и сразу всплыли деревянная боевка, примитивный платформинг и сюжет дерьма. Разрабы сами не поняли, что с игрой делать после левацкого перехвата штурвала и свернули серию.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:44 10402107 102
0
2
image 7Кб, 567x145
567x145
>>10402093
Потому что полгода - это ваще нихуя, они пролетят моментально, особо не разгонишься даже. Ну, если ты серьезный гандошер, само собой, а не залетный неиграс, который решил пощупать новое "хобби".

Я пока что вот так двигаюсь, результат неплохой, особенно учитывая, что постоянно отвлекают несколько мелких ирл проблем. Тем не менее, кажется, что нихуя толком и не прошел в этом году, тем временем бэклог только жирнеет и скоро лопнет нахуй. Тут нужна подушка лет на 10 минимум, тогда можно и загандошиться в кайф!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:00 10402116 103
0
1
>>10402093
полгода подушки это в притык работу найти
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:08 10402117 104
0
1
>>10402048
Супер средняя, нет какого то вау сюжета, диалогов, персонажей. Система и боевка примитивная, сложность низкая, левел дизайн очень простой. Ну стилизация прикольная типа да, музыка.
Приятные воспоминания, но не Ендерал, не Ендерал.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:28 10402119 105
2
1
ScreenShot7.png 2174Кб, 1920x1080
1920x1080
Ебать я перекачался.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:24 10402123 106
1
2
Dark Souls III [...].mp4 14825Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Бля, на НГ+ доебываются.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:25 10402126 107
0
1
>>10402107
Это типа много? Я за сутки могу столько игр попробовать.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:08 10402134 108
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:51 10402136 109
1
2
Sonic the Hedge[...].png 830Кб, 1280x896
1280x896
В этом сонике только гринхил играбелен
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:59 10402139 110
0
2
>>10402123
эти пивные пвпшки...мальчик? тебе лет сколько?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:00 10402140 111
0
1
>>10402119
Довольно оптимально прокачался. Меньше - скучно ковырять врагов, больше - начинаешь чувствовать себя мерисью.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 19:56:30 10402144 112
0
2
Far Cry Screens[...].png 1616Кб, 1920x1080
1920x1080
Far Cry Screens[...].png 1131Кб, 1920x1080
1920x1080
Far Cry Screens[...].png 3663Кб, 1920x1080
1920x1080
я решил попробовать поиграть в данную видеоигру
сразу поставлю на скачку 3 часть если эту дропну
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:58 10402146 113
1
1
>>10402136
О, дропал эту хуйню еще на сеге, и ебашил до упора сансет райдерс.
До сих пор не могу понять почему соникокал стал культовым
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:04 10402148 114
1
1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:28 10402150 115
0
1
>>10402144
кал, первые паруч асов норм, в сегменте с монстрами становится околонеиграбельно
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:27 10402153 116
0
1
>>10402144
Ставь максимальную сложность и пытайся стелсить, потом ебало в тред
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:12 10402158 117
0
0
Screenshot55.png 3767Кб, 1917x1079
1917x1079
>>10402102
>Винчик
Ну хз на макс сложности просто бежишь вперёд и стреляешь всем в голову, хотя в игре столько лута вокруг разбросано, но нах он нужен?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:54 10402164 118
0
2
Far Cry Screens[...].png 3711Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:25 10402168 119
0
1
>>10402126
>попробовать
А нужно проходить до титров, а не пробовать, неиграс.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:08 10402183 120
0
1
image 2741Кб, 1908x1080
1908x1080
>>10402136
Первый? Ну да, это мусор ебаный с даунским левелдизайном, полностью противоречащим основной тематике "готта гоу фаст". После кайфового вступительного уровня сразу же глушат лавой и платформами, которые нужно стоять и ждать, а затем окончательно добивают подводными лабиринтами.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:23 10402184 121
0
0
ScreenShot4.png 3537Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10402140
До этого был вкачан в ассасина и просто любого из скрытности шотал. Быстро надоело и поменял спек, три часа мутузил бомжей лоулевельных чтобы двуручку вкачать.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:08 10402195 122
1
1
>>10402107
Не, тебя я еще ранней весной видел. Ты просто в себя любое говно запихиваешь, лишь бы счетчик крутануть. Причем даже еще гневные отзывы строчил, мол какое же это говно, но всё равно в себя впихнул.
Это что-то патологическое.

А мне бы пройти хотя бы свой небольшой бэклог шинчиков. А рука всё равно не поднимается. Я уже всё...


>>10402116
Я тоже так думал, наслушавшись разговоров про страшный срыночек. В итоге офер через неделю на руках был. Но я подумал в пизду, на счету пол ляма, куда я блять рву жилы. И ради кого спрашивается. Надо пожЫт. А пожЫт сука что-то не получается, что-то заклинило...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:14 10402198 123
1
1
image.png 969Кб, 2651x1318
2651x1318
пока так

жду пока стимдб подымется
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:29 10402199 124
2
0
SkyrimSE2026062[...].jpg 2750Кб, 2560x1440
2560x1440
SkyrimSE2026062[...].jpg 2446Кб, 2560x1440
2560x1440
SkyrimSE2026062[...].jpg 2361Кб, 2560x1440
2560x1440
Тоже гандошу в скайрим, точнее в длс драгонборн.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:14 10402211 125
0
1
>>10402168
>нужно
Тяжело с окр живется.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:32 10402228 126
0
1
2026-06-25 21-1[...].mp4 20165Кб, 1920x1080, 00:00:39
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:02 10402232 127
0
1
image.png 2260Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401332 (OP)
Те кто играл в Тейнтед грейл, а как в нем работает скайримовский билд стелс лучника, кто пробовал?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:45 10402240 128
1
1
image.png 57Кб, 833x148
833x148
>>10401473
Ну что кто тут ванга?
ещё какие инсайды вам слить?

лайк завезите
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:35 10402244 129
0
2
>>10402232
Уфь какие ляшки. Лизал бы сутками
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:51 10402249 130
0
0
Openmw Screensh[...].png 14306Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 16389Кб, 3840x2160
3840x2160
Пешком можно увидеть больше красот. И не очень красот.

>>10402184
На какой сложности играешь? У меня не получалось из скрытности шотать уровня до тридцатого. Да и потом волшебники, которые одним кастом восстанавливали себе всё здоровье, долго были проблемой.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:13 10402263 131
0
2
>>10402195
>Я уже всё...
Ну так сиди не отсвечивай, раз все. Как ты смеешь чето там пиздеть в чужую сторону, если сам импотент полнейший? Я вот кайфую сижу, даже если в хуйню играю, потому что различный контекст может приносить удовольствие, а не только "гыыы нажал кнопку а на экране произошел бдыыыщ ба-бааах классно круто дофамины полились по венам ураа", а ты страдаешь в попытках разжечь давно погасшую искорку.
Конечно у меня есть много игр, которые я гарантированно запущу и начну моментально испытывать кайф без всяких "но", тупо чистый кайф от процесса игры. Такие экземпляры пусть лежат и греют душу, они никуда не денутся, да и как-то не особо интересно потреблять так называемый "qualityslop".
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:28 10402276 132
0
1
>>10402263
Я страдаю, я импотент, я пидор - безусловно. согласен. Беру всю ответственность на себя.

Но даже так, я лучше предпочту "быть одному, чем с кем попало". Говорю, запихивать в себя промышленных масштабах любой говняк это точно такая же клинка йобанная. А я оздоровиться хочу, а не менять палату на соседнюю.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:14 10402278 133
0
1
image.png 2152Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2268Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:45 10402309 134
1
1
SkyrimSE2026062[...].jpg 2333Кб, 2560x1440
2560x1440
SkyrimSE2026062[...].jpg 2671Кб, 2560x1440
2560x1440
Как вы относитесь к различным эффектам постпроцессинги? Типо бликов солнца, легкого размытия, блума?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:51 10402317 135
0
3
>>10402063
>JRPG
это кал вонючий. не имеет отношения к рпг
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:14 10402332 136
0
1
>>10402007
Первая локация игралась бодро, было легко. Вторая ничего особо нового не предлагает, кроме билда на селфхарм, но уже просто душит. Геймплей заключается, по большей части, в том что ты стреляешь врагам в голову. Только на первой локации это ваншотит, а на второй уже нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:30 10402336 137
0
0
Openmw Screensh[...].png 12836Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 13767Кб, 3840x2160
3840x2160
Далеко до этого проклятого алтаря, караул.

>>10402309
Из тех, что я пробовал, получалось слишком назойливо. Поначалу радовало, потом начинало резать глаза.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:47 10402357 138
0
2
image.png 1134Кб, 1229x590
1229x590
Ребятки поясните, вот в этом гавно можно ли быть рембо как в Вульфенштеин или там чисто игра завязана на стелсе ?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:27 10402374 139
1
1
ScreenShot9.png 2996Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10402249
На легендарной. Я с ординатором играю.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:07 10402384 140
1
1
>>10402357
Стелс по желанию, без него куда сложнее. Не помню, есть ли обязательные моменты со стелсом.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:17 10402386 141
0
1
>>10402309
Нравится. Люблю всю такую хуйню.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:57 10402396 142
0
0
Middle-Earth S[...].png 4310Кб, 1920x1080
1920x1080
Middle-Earth S[...].png 4772Кб, 1920x1080
1920x1080
Middle-Earth S[...].png 4479Кб, 1920x1080
1920x1080
Middle-Earth S[...].png 4522Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:48 10402410 143
0
1
image.png 1448Кб, 989x1015
989x1015
>>10402384
спасибо. попробую чисто на скиле без стелса

---
ВЫЗЫВАЮ любителей Дивините и Балдуры
ребятки что за скрытый гэм? ни разу тут не видел что скрины тут постили, по трейлеру и геймплею вроде сильный уровень
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:36 10402419 144
0
0
ScreenShot10.png 2668Кб, 1920x1080
1920x1080
Можно сколько угодно иметь дамага на мече, но первый кто тебя шотнет это огненный микропаук 6 лвла
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:45 10402443 145
0
1
>>10402410
Дрочка боевки без нарративной части, практически. Супер уродливая игра, в плане моделек, в плане интерфейса, в плане анимаций и без компаньонов. Если тебе айсвинд дейл нравится, то попробуй первую часть.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:29 10402457 146
0
1
>>10402410
Я в первую только играл. Это скрытый соевый кал. Любителям шахмат может и зайдёт подрочить клетки, остальные блеванут. Сюжета нет, персонажи уроды, геймплей состоит из шахмат.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:43 10402474 147
0
1
>>10402410
Это не для быдла, иди мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:07 10402492 148
0
1
>>10402150
Воняешь слабостью.
Я прошёл до вулкана на "реалистик".
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:39 10402501 149
0
1
>>10402457
> персонажи уроды
Можно сиськи 4 размера сделать, на остальное похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:14 10402515 150
0
1
>>10402501
трунис только и думает как себе сиськи нарастить, пусть и в игре
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:44 10402529 151
0
1
>>10402144
2 раза на последней сложности проходил. Один раз стелсил и терпел, второй - рашил и палил во все живое. Второй способ показался легче
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:25 10402569 152
1
2
>>10402561
Дав вроде нормально играешь.
Не вижу только использования наклонов чтобы высовываться из-за угла, там есть кнопки для этого.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:53 10402583 153
0
0
Openmw Screensh[...].png 15771Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 10829Кб, 3840x2160
3840x2160
До алтаря немного осталось.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:13 10402586 154
0
1
>>10402574
>не удобно нажимать хз
Биндишь на q и e.
> умер 30 раз
Мне кажется там какой-то способ был вообще обойти этот авианосец.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:03 10402588 155
1
1
Я где-то проебал диск с Most Wanted, а ведь за 150 рублей покупал...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:39 10402615 156
0
1
>>10402588
помню друг еблан диск с червячками ворлд пати сломал, вот это реально траур был, они без диска не игралися
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:54 10402625 157
1
1
My Project257.mp4 8313Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
Цверы кручу, запутать хочу
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:48 10402653 158
1
1
202606252241181.jpg 679Кб, 2560x1440
2560x1440
буду играть в игруху цвитастую красивую крутую! )
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:50 10402664 159
0
1
image 98Кб, 310x224
310x224
image 26Кб, 408x188
408x188
Смотри но не трогай...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:04 10402676 160
0
1
>>10402653
Душный геймплей для 2026. Тоже играл недавно и дропнул через часов 5.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:05 10402687 161
0
1
>>10402676
на стимдеки норм будет
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:04 10402704 162
1
2
1.png 2611Кб, 2560x1440
2560x1440
2.png 927Кб, 2560x1440
2560x1440
3.png 1292Кб, 2560x1440
2560x1440
4.png 3447Кб, 2560x1440
2560x1440
в Bishoujo Senshi Sailor Moon - Another Story токседо маск :З
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:05 10402721 163
0
3
>>10402704
Классно расхуярил визуал биллинейкой, брат!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:33 10402752 164
0
2
>>10402721
фильтрошиз на месте я спокоен
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:31 10402757 165
0
1
>>10402195
Да-да,а чё не через час оффер учитывая то, что сейчас на рынке реально куча сеньоров с опытом 15+ лет сказки пиздабола
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:58 10402766 166
2
1
kkzis.png 1291Кб, 800x600
800x600
Чищу вилкой радиацию.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:32 10402770 167
1
1
image.png 3221Кб, 1604x930
1604x930
Его имя Матиуш Тейн
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:56 10402779 168
0
1
>>10402770
какая же душа бааааляяяяя
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:02 10402784 169
0
1
image 1090Кб, 1448x379
1448x379
>>10402770
Я не смог это дерьмо осилить. После 3-4 битв я просто заебался в этот пошаг гандошить.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:33 10402801 170
0
1
image 134Кб, 306x223
306x223
image 435Кб, 1073x692
1073x692
650р мне только на хуйню хватит
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:38 10402806 171
0
1
>>10402784
>5 часов
Там вся игра часов за 8-10 проходится ващет, перекрестки эти.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:48 10402808 172
0
0
image.png 3189Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 3023Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:37 10402841 173
1
1
>>10402830
В винчик играешь. Первому фарсрую бы хороший ремастер, эх.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:15 10402849 174
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:49 10402854 175
0
1
>>10402849
Графно обновить, корявые хитбоксы поправить и детект за 10 километров. Не ссы, эта игра из тех что ремастер никогда не получит.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:23 10402859 176
0
1
Есть фанатские "ремастеры", типа фар край 2026, графончик подтянули, всякие ништяки вроде завезли. А что ещё надо-то, игра короткая, просто шутер беги стреляй
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:57 10402866 177
0
1
>>10402854
>детект за 10 километров
Сучья мразь, не вздумай, это чуть ли не единственная игра, где расстояние зрения реалистичное. В остальных играх принят цирк, ты видишь, а враг нет, он близорук ебать.
Играл с модом на VR, это вообще пушка
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:00 10402884 178
0
1
>>10402866
В жопу реалистичность твою, я до сих пор помню ебанутые детекты за километры, когда тебе еще врага не отрисовали на карте но уже прилетает от снайпера. Или ебучие ракетницы, скорость полета в игре ебануто медленная, и когда по тебе начинает шмалять тупо даже не понимаешь откуда стреляют, тупо где-то вокруг тебя взрывы бухают и как будто смысла в этом 0.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:27 10402896 179
0
1
>>10402884
Чел, тактикульный кустолаз это БАЗА.
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:09 10402912 180
0
0
изображение.png 3239Кб, 1920x1080
1920x1080
Какая же школа разрушения в скайриме кал, урона нет нахуй вообще, я этому драугру уже штук 50 мин поставил и он до сих пор не сдох, мало того еще и качать это говнище надо дольше любой другой.
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:35 10402917 181
0
1
image.png 1452Кб, 1246x967
1246x967
image - 2024-01[...].png 105Кб, 564x564
564x564
вся суть современного геймдева. проходишь задротскую миниигру а тебе просто харчок в ебало оформляют. нахуя тратить время игрока на сайдквесты которые нихуя не дают. изи игры в игру одно и тоже нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:40 10402918 182
0
1
image.png 3640Кб, 1920x1080
1920x1080
Какой же наеб...
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:46 10402921 183
0
1
>>10402912
Так это мины кал, а магия да норм, берешь стан при касте усиленного с двух ног, ну и можно простым огненным шаром станлочить врагов. Все, вся тактика, потом открывается электрический луч для сбивания драконов
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:30 10402923 184
0
1
>>10402917
> нахуя тратить время
на фекалку7 ремейки
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:07 10402927 185
0
1
>>10402917
Как будто бы раньше что-то иначе было, такой же мусорный лут, такие же сомнительные мини-игры.
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:30 10402931 186
0
1
>>10402917
>играет в кал
>а че игры кал
а че ты говноед?
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:24 10402940 187
0
1
>>10402931
показывай НЕКАЛОВУЮ игру в которой дают НЕКАЛОВЫЙ лут за допактивности
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:28 10402945 188
0
1
>>10402940
может тебе ище рассказать как стать богатым?
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:33 10402968 189
0
1
>>10402921
>Так это мины кал
Урон у них на уровне эксперта при том что сами они ранга ученик.
>ну и можно простым огненным шаром станлочить врагов
Только урон мизерный, любой нож с посредсвенной заточкой будет больше наносить
Neighbours from Hell Аноним 26/06/26 Птн 00:24:52 10402969 190
0
0
image 2751Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3576Кб, 1920x1080
1920x1080
image 4261Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3352Кб, 1920x1080
1920x1080
Впервые прошел обе части соседа. Среди миллениальных скуфов моего возраста - классика и вин из детства
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:04 10402970 191
0
0
image.png 1796Кб, 1491x979
1491x979
Я УЖЕ НЕ МОГУ С ЭТОЙ ИГРЫ. как я должен был прокачать сферу на очищение от яда если за 15 часов мне встретилось только пару мобов которые вешали на меня отравление? КАК ЖЕ МЕНЯ ТРЯСЕТ НАХУЙ
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:50 10402987 192
0
1
>>10402969
А че ты в нее с гейпада-то решил играть?
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:43 10403001 193
0
1
>>10402987
Пушто из кликера в нормальный экшончик превращается, где не кликаешь на пол для передвижения
Halo:Reach Аноним 26/06/26 Птн 00:41:11 10403007 194
2
0
MCC-Win64-Shipp[...].jpg 671Кб, 5120x2880
5120x2880
MCC-Win64-Shipp[...].jpg 585Кб, 5120x2880
5120x2880
MCC-Win64-Shipp[...].jpg 1247Кб, 5120x2880
5120x2880
Halo:Reach - очень хорошо. Никогда не думал, что стрельба из танка по инопланетянским вертолётам доставляет такое удовольствие. Классные локации, классная музыка.
Сюжет не смотрел.
Предусмотрительно играл на нормале и инопланетяне умирали лишь немного медленнее, чем мне было бы веселее.

Дальше буду в с первой Халы продолжать. Наверное, на изи чтоб побыстрее.
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:01 10403036 195
0
0
Openmw Screensh[...].png 9880Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 10684Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 10414Кб, 3840x2160
3840x2160
Наконец-то...
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:03 10403077 196
0
3
202606260210031.jpg 225Кб, 1920x1080
1920x1080
202606260211371.jpg 377Кб, 1920x1080
1920x1080
vxd9rZvQYA4.jpg 13Кб, 108x178
108x178
игра от так называемых трусонюхских базовичков
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:05 10403088 197
0
1
>>10403077
Ты упускаешь, что это комедийный эпизод
Аноним 26/06/26 Птн 02:13:07 10403161 198
0
1
>>10403077
Что такое сладенький, твоя хрупкая гетеросексуальность дала трещину?
Project Silverfish Аноним 26/06/26 Птн 02:49:51 10403231 199
3
1
294171020260626[...].png 1613Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 1787Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 1415Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 1280Кб, 1920x1080
1920x1080
Купил на распродаже фурри-сталкер. Взял класс без перков (они тут по аналогии с Мизери), прошел обучалку и добрался до местного хаба "вольных сталкеров"

1.Охранник неразговорчивый, сразу сказал идти к боссу за работой. На бартер предлагает оружие, детектор артефактов, аптечки

2-4. Атмосфера тут т.н. дневного ужаса. Нагнетает еще эмбиент, напоминающий кордоновский в Тенях Чернобыля

Нравится, пока не рефанд
Аноним 26/06/26 Птн 03:19:55 10403272 200
0
1
>>10403077
Так Клауд это клон Айрис только с другой прической.
Аноним 26/06/26 Птн 03:47:46 10403291 201
0
1
>>10403077
если бы твои леваки ебаные делали хотя бы в половину таких сасных фембоев как клауд или линк может никто и не ныл бы на вашу парашу мерзкую
Аноним 26/06/26 Птн 03:59:53 10403300 202
1
0
image.png 1032Кб, 2560x1377
2560x1377
image.png 1341Кб, 2560x1377
2560x1377
Попущены
Пытались пипбой мой отобрать
Аноним 26/06/26 Птн 04:18:02 10403306 203
0
3
Продолжаю в киберпук, уже 20 часов.
Систему прокачки понял более менее. Простенькая, но хватает, чтобы не заскучать.
Сюжет и персонажи смердят сжв дриснёй, воспринимать не могу. Ещё разрабы очень любят проституток я заметил, что в дерьмаке что в киберпуке приличная часть сюжета посвящена бедненьким шалавам и как их жизнь угнетает. Видать у обиженного соевого разраба мать и жена проститутки, бытие гигачада.
Аноним 26/06/26 Птн 04:41:26 10403320 204
0
0
Solasta456631380.jpg 466Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10402443
>>10402457
Хз как во второй, но в первой и нарратив и сюжет был.
А ещё пожалуй самая натурально и живо взаимодействующая между собой кастомная "сделай сам" группа искателей приключений.
не вводите людей в заблуждение вашими "нарратив не нарратив" и "сюжет не сюжет"

Хотя визуально выглядит это всё конечно супер всрато на крупных планах.
Но даже БГ3 не на всех планах выглядит хорошо.
Аноним 26/06/26 Птн 04:47:07 10403326 205
1
1
>>10403231
Заебенный кальчик кстати, особенно если ты человек рабочий. С отключенной прогрессией, с первого же трупа можно лутануть не плохой ствол. Единственно, что меня калит, это дизайн данжей. Уж больно в них много "комната где нихуя нет", а если ещё и аномалии телепортационные заспавнились, то вообще заебёшся исследовать.
Аноним 26/06/26 Птн 05:00:48 10403330 206
1
0
Снимок экрана ([...].png 2484Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 4163Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 2168Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 3655Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 05:28:31 10403336 207
0
1
image.png 2635Кб, 1920x1080
1920x1080
Играю в Астралиан Трак симулятор
Project Silverfish Аноним 26/06/26 Птн 05:49:53 10403339 208
1
0
294171020260626[...].png 1516Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 397Кб, 1064x1080
1064x1080
294171020260626[...].png 352Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 872Кб, 1920x1080
1920x1080
Разыгрался, втянулся. Совершил первую вылазку и выполнил два контракта

1. Местная карта. Поделена на сектора с подзагрузками, как в классических сталкерах. Слева информация о группировках и контрактах
2. Чудом нашел куртку с разгрузкой и гугл-глэссес. Одежда немного защищает от разных эффектов. Очки включают интерфейс: ХП, кол-во патронов, компас
3. Кривенький алайф иногда создает интересные ситуации. Здесь наемник убегает от мутанта. До этого он со своей группой стрелялся с мародерами, где только он и выжил
4. После вылазки посидел с ребятами у костра и пошел спать
Аноним 26/06/26 Птн 05:58:59 10403344 209
0
0
Screenshot20260[...].png 4162Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot20260[...].png 3386Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot20260[...].png 3150Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot20260[...].png 3367Кб, 1920x1080
1920x1080
Играем?
Аноним 26/06/26 Птн 06:05:43 10403345 210
0
1
image.png 170Кб, 384x540
384x540
Аноним 26/06/26 Птн 06:08:34 10403348 211
0
1
image.png 57Кб, 784x153
784x153
>>10403345
Оооооо! Малолетние дебилы увидели в гг себя и начали дрочиииить!
Аноним 26/06/26 Птн 06:12:56 10403352 212
0
1
>>10403348
Да ты еще в школе ерохе за сигами бегал, или че там у вас щяс, когда в эту игрульку играли пердежище
Аноним 26/06/26 Птн 06:14:07 10403354 213
0
1
>>10403350
Это до или после сегмента с лодкой? Если после, то поздравляю. Если нет, то удачи!
Аноним 26/06/26 Птн 06:15:13 10403355 214
0
1
>>10403352
Нет. Я твоей маман на клык давал. Ей 30, мне 20, сынок долбаёб вырос помню, до сих пор на отца залупается ))))
Узнал меня, сынуля?
Аноним 26/06/26 Птн 06:15:21 10403356 215
0
1
>>10403345
Я вот не смог в такое играть, слишком жестоко. Постал в этом плане лучше, да и к тому же его можно мирно пройти, насколько помню
Аноним 26/06/26 Птн 06:21:10 10403362 216
0
1
image.png 2384Кб, 1920x1080
1920x1080
Влюбился в эту девочку
Аноним 26/06/26 Птн 06:23:26 10403365 217
0
1
>>10401842
>О, хорошая игрушка.
Согл, братиш
Хоть всем и похуй на твои васянки, ты высрал что-то достойное впервые за несколько дней
Аноним 26/06/26 Птн 06:23:36 10403366 218
0
2
>>10403355
Нормально порвался, каникуляр походу, за живое задели.
Аноним 26/06/26 Птн 06:23:51 10403367 219
0
1
image.png 1970Кб, 1920x1080
1920x1080
Знакомое лицо
Аноним 26/06/26 Птн 06:24:22 10403368 220
0
1
>>10401843
Да лан, много старого кала не работает из коробки
Аноним 26/06/26 Птн 06:24:53 10403369 221
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 06:30:49 10403375 222
1
3
>>10403350
Так нахуй ты в серьезные игры лезешь, хуесосина? Для тебя юбики трешку сделали, пиздуй там коноплю жги, не лезь блять в олдовые игры, позер ебаный
Аноним 26/06/26 Птн 06:32:17 10403377 223
1
1
image.png 2391Кб, 2195x719
2195x719
у меня так
Аноним 26/06/26 Птн 06:36:00 10403380 224
0
2
>>10403366
Снова соскучился по твоей маме. Не подскажешь где работает?
Аноним 26/06/26 Птн 06:41:09 10403384 225
0
1
>>10403350
хехе
Добро пожаловать в стадию гейминга
Когда уровни сложности были действительно уровнями сложностями, а не 3 легких названых по разному
Реализм в фар сру действительно сложная хуйня, там огромный гап даже с предыдущим уровнем
Аноним 26/06/26 Птн 06:49:33 10403390 226
0
2
images (2).jpg 30Кб, 554x554
554x554
>>10403367
>жиды дали бабло на разработку, нам нужна уродливая лысая нигерша которую только можно найти
>уже в гримёрке
Аноним 26/06/26 Птн 06:54:48 10403398 227
0
0
image.png 3518Кб, 1920x1080
1920x1080
Нет лучше геймплея чем бегать по горам и доставлять грузы, если вы это отрицание значит ещё не доросли до настоящего эскапизма
Аноним 26/06/26 Птн 06:55:05 10403400 228
1
1
>>10403395
>70 раз сдох
>где сложность то где сложность
>это не сложно, это нечестно ебут
>совсем другое
Каждый раз проигрываю
Аноним 26/06/26 Птн 06:57:29 10403402 229
0
1
HLcNeOfWIAEHqEu.jpg 41Кб, 646x451
646x451
>>10403362
Слишком точно перенесли лицо из жизни в игру
Геймеры не оценят
Аноним 26/06/26 Птн 07:00:38 10403407 230
1
1
>>10403405
Дропай сучка, сколько можно реветь.
Аноним 26/06/26 Птн 07:18:44 10403415 231
0
2
178162142862245[...].png 2971Кб, 1919x1079
1919x1079
Миллионы говноедов купят воук парашу и будут притворяться какая это крутая игра
Аноним 26/06/26 Птн 07:39:28 10403425 232
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:45 10403436 233
1
1
>>10403428
>моего огромного петуха
Даун?
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:38 10403440 234
0
1
>>10403436
да
его родители назвали даун
фамилия хуесосов
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:37 10403442 235
1
7
178162142862245[...].png 708Кб, 871x860
871x860
178162142862245[...].png 614Кб, 887x840
887x840
HGGuOoiX0AAFY3-.jpg 76Кб, 880x1034
880x1034
Наглядное доказательство как жиды накручивают ботов на игры
Концовка мешко кала 2 - 100к просмотров в среднем, всем похуй
Концовка Экспедиции 33 - миллион просмотров в среднем, людям реально интересна игра
Жиды накручивают в стиме ботов типа высокий онлайн, но это никак не подтверждается реальностью
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:26 10403446 236
0
2
>>10403377
каким надо быт ьтотальным дауном
чтобы
1) купить МЭ3 вместо Трилоджи
2) купить БП3 где нету сюжетки, а сервера для сетивухи уже лет 9 отключены.
3) рейдж2 и ещё 4 штук с скрина - раздавали бесплатно в EG

просто обидно что чел тратить деньги на полнейшую хуйню ...
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:27 10403457 237
0
1
image.png 2114Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401332 (OP)
Ну лан, поехали, теперь точно до конца
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:29 10403461 238
0
1
image.png 2262Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10403457
Блять буквально расхожусь по швам
На женской модельке не видел
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:27 10403465 239
1
1
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:42 10403468 240
2
3
image.png 111Кб, 792x167
792x167
>>10403457
>>10403461
10к тенге ? ты шо дурак чтоли? да пошёл ты нахуй, сейчас с торрентов скачаю и попробую ваш новый клон Скайрима
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:48 10403474 241
0
3
>>10403468
>новый клон Скайрима
Только вот он лучше скайрима.
Аноним 26/06/26 Птн 08:44:41 10403479 242
0
1
>>10403474
Это блять слоп на Unity.
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:55 10403481 243
1
1
image.png 2478Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10403474
>лучше скайрима.
Ничего не может быть лучше Скайрима
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:14 10403485 244
1
1
image.png 277Кб, 905x260
905x260
image.png 403Кб, 1231x349
1231x349
image.png 314Кб, 1132x362
1132x362
image.png 275Кб, 1005x333
1005x333
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:35 10403488 245
0
1
image.png 157Кб, 1920x1080
1920x1080
В мой компьютер вселился призрак
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:48 10403491 246
0
2
Ни во что не играю, читаю комиксы про черепашек-ниндзя, блин а может поиграть в черепашек-ниндзя? Чё думаете?
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:52 10403492 247
0
1
image.png 2500Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10403481
>УЭЭЭЭЭ УНП МОДЫ ОБНАЖЕНКА СЕКС МЫЛЬНЫЕ ПЛАСТЕЛИНОВОПЛАСТИКОВЫЕФИЛЬТРЫ
Как скажешь
>>10403479
>слоп
Малютка, новое слово узнал?)
Я тоже так могу, ты слоп своей мамаши.
Аноним 26/06/26 Птн 08:55:10 10403494 248
1
2
image.png 5Кб, 689x55
689x55
Аноним 26/06/26 Птн 08:58:59 10403499 249
1
3
>>10403494
сейчас бы вручную качать торренты и гробить ССД.
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:03 10403501 250
1
1
178162142862245[...].png 686Кб, 868x752
868x752
178162142862245[...].png 236Кб, 834x261
834x261
>>10403485
Че сказать то хотел, лошара?
Аааа, защитник жидов не знает перевода слова ending
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:43 10403503 251
0
1
>>10403499
Так может он на хдд качает
Project Silverfish Аноним 26/06/26 Птн 09:05:37 10403507 252
1
0
294171020260626[...].png 692Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 791Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 578Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 976Кб, 1920x1080
1920x1080
Сейчас был невероятный энкаунтер

Взял контракт на доставку груза в доки. Пик 1 — груз

Прихожу на ЖД-депо, откуда можно пройти в доки, и вижу фиолетовый шар в воздухе. Я даже не среагировал — эта хуйня меня к себе притянула и пизданула на четверть ХП. Я, роняя кал, побежал обратно, даже не оглядываясь

Вернулся — снова притянули. Но уже успел разглядеть — это была хуевина со 2 пика. Мутант, который к себе телепортирует, если на него смотреть. Еле убил

Но как только разобрался с этим пидором, меня в спину начали гандошить мародеры. Я рванул, залез под поезд и оттуда отстреливался. На 3 пике один из уебанов светит налобным фонариком. Стрелял тупо на свет. И как только всех захуячил, заиграл невероятный меланхоличный эмбиент... Я кончил (и добрался наконец до базы, снял кран и звезды)
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:03 10403510 253
0
2
image.png 79Кб, 831x273
831x273
>>10403503
Еще хуже, от мелких рандомных хэш записей головка с приводом тоже спасибо не скажут. Знакомый так ХДД на 8тб разъебал, просто качая на него торренты. Обидно.
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:45 10403516 254
0
1
>>10403485
>>10403442

Мне лично понравилась KCD. но у игры дохуя проблем. Иногда сюжет слишком меееедлено идет, будто часов 5 нихуя не происходит. А иногла 1488 событий за час рашит.
Боевка с НПЦ интересная, но хуле толку если все сюжетные битвы заскриптованы?
Чувства прогрессии нет совсем. Такое ощущение что топчешься на месте, пока не найдешь экипу получше.
Играл ради сюжета, потому что сам геймплей ну хуета будем честны. Просто симулятор ходьбы принеси-подай. А ну еще мини-игр напихали зачем-то.
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:15 10403519 255
0
1
image.png 325Кб, 1389x193
1389x193
Как понять что у Юбисофт настолько всё плохо что ГГВП? посмотреть на скидки

лол даже СкилБонс за 600млн$ -90% шо там онлайн небось под миллион игроков?
Аноним 26/06/26 Птн 09:21:14 10403523 256
0
2
>>10403499
вручную? а как надо качать виртуально?

у меня он всего на 4тб, похуй
Аноним 26/06/26 Птн 09:23:49 10403525 257
1
1
image.png 18Кб, 616x202
616x202
>>10403523
>а как надо качать виртуально?

Ну да. Я в облако качаю, потом архивом забираю.
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:06 10403530 258
15
2
excrement 33.png 2599Кб, 1254x1254
1254x1254
>>10403442
мне похуй на оба этих высера
Аноним 26/06/26 Птн 09:28:18 10403534 259
0
1
>>10403519
У нас было 3 провальных AAAА-релиза, 7 сизон пассов, 10 дорожных карт на 100 лет, куча микротранзакций и гора бандлов, а ещё ремастеры, ремейки, две дюжины распродаж в Steam и письма извинений перед игроками и лгбт аватарка в твиттере. Не то чтобы последнее было нужно для спасения сделки с саудитами, но раз начал коллекционировать антикризисные меры, то иди до конца. Единственное, что меня беспокоило, это открытие продаж в российском регионе. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем издатель, который открывает продажи в ру-регионе после нескольких лет ухода с рынка. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.
Аноним 26/06/26 Птн 09:47:21 10403571 260
0
1
>>10403507
Делай квесты за коммунистов, что бы они тебе дорогу на север открыли, иначе заебёшся лазать по залупам сквозь говняк и военных.
Аноним 26/06/26 Птн 09:51:09 10403575 261
0
11
16024036251230.png 51Кб, 161x200
161x200
>>10403530
Ахахаа хейтер Экспедиции с мамкиных телефонов лайки себе хуярит
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:23 10403593 262
2
0
1782457403954.jpeg 97Кб, 1920x800
1920x800
>>10403408
Не пройдешь хуйсосурыч, не на свой роток хуек взял. И воли настоящего гандошера проходящего через пот и кровь у тебя нет. Хныкалка дырявая.
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:46 10403594 263
5
5
>>10403575
да нет
думаю просто большинство треда заебал экскремент 33 и его тухлые фажики у которых аргумент охуенности этого соевого поноса это скриншот гидроцефальных жертв педофила
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:27 10403601 264
0
1
>>10402332
Я купил дорогой револьвер в первой локации, плюс прокачка даёт немного дополнительного урона. Стрелки, обезьянособаки, кусаки также убиваются с одного выстрела в голову, а вот с жирными проблемы - пока только одного удалось завалить коктейлем Молотова и несколькими выстрелами. Нужно копить на более мощный револьвер, или может найдётся что-то помощнее.
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:53 10403612 265
0
1
>>10403601
В одной из пещер где-то в районе Форта есть топор, который с заточкой серым камнем из стелса жирных ваншотает. Ну, если ты через стелс играешь, конечно
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:24 10403640 266
0
2
image.png 4140Кб, 1920x1080
1920x1080
за каким-то хуем зарегал корейский аккич, хотя у меня и на глобале всё заебись с крутками
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:32 10403655 267
0
2
image.png 2808Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2806Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2631Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 3408Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10403640
тут мику такая, а больше кроме селекторов и невминяемого количества ресурсов нихуя и нет.

а тут такая, еще и с метовыми макото+сигна и юкарей
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:18 10403658 268
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:41 10403665 269
1
1
>>10403640
>>10403655
Да да на юшку и уебывай отсюда в гачу дегенерат
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:23 10403692 270
0
1
>>10402806
Ты меня ща тупым назвал?
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:31 10403698 271
0
3
image 82Кб, 797x260
797x260
image 326Кб, 480x488
480x488
Аноним 26/06/26 Птн 11:00:20 10403701 272
0
1
>>10403698
За игру стомиллионолетия нужно платить, да...
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:06 10403702 273
0
1
>>10403601
Ну все равно, тупо хедшотить всех надоедает. Были бы более изощренные тактики, типо отстрелить ногу, затем добить в мили, или отколупать топором броню и потом выстрел сердце и т.д.
В первой локации были мобцы в гробах, но их было проще игнорировать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:57 10403709 274
1
1
image 250Кб, 415x262
415x262
image 63Кб, 301x171
301x171
image 125Кб, 325x210
325x210
image 115Кб, 1007x149
1007x149
650 только на это хватает бля, давайте думайте бля. Дедсел говной вонял, контрол в эпиксторе проходил сохранения офк не подсосать нахуй все заново надо будет хуярить, охотникдаун теперь рогалик.
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:59 10403712 275
1
1
Оп па гангам стайл
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:54 10403715 276
0
1
>>10403709
соси риверы бери, завезли норм управление как в старые ларки
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:56 10403723 277
0
1
>>10403709
Так бля. Продал карточки теперь целых 714 рубасов нахуй. Хватит либо дедселса + контрол, либо солривер + контрол (224 это отдельно, с дристоилизиумом, который уже есть 201р)
Аноним 26/06/26 Птн 11:14:05 10403730 278
1
2
>>10403709
>пик1
Инди кал
>пик2
Пойдет
>пик3
Инди кал
>пик4
Еще один инди кал.

Задумайся над своей жизнью, малой.
Аноним 26/06/26 Птн 11:14:21 10403731 279
0
1
image.png 1785Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10403698
Ассеты сами себя не отобьют, плати, гой. ЖРПГ про подростков не выходят каждый день правда же?.
Аноним 26/06/26 Птн 11:15:54 10403734 280
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:16 10403736 281
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 11:26:03 10403757 282
1
1
>>10401339
Чёт дохуя читать, сорри, не буду
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:43 10403762 283
0
2
Мне интересно, что хуже - отсутствие юшек или юшка спущенная из жалости
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:31 10403764 284
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:42 10403766 285
0
1
>>10403734
>>10403736
В чем я не права? Инди кал же
пальчики вниз вам поставила
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:41 10403770 286
1
3
1782462581337.png 133Кб, 841x166
841x166
Самый ожидаемый винчик года. Была бы криокамера до 14 октября - влез бы не раздумывая.
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:52 10403774 287
0
1
image.png 5605Кб, 2172x1357
2172x1357
СОК для ваших глаз
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:01 10403775 288
1
5
169583855304035[...].mp4 369Кб, 352x640, 00:00:03
352x640
>>10403594
>большинство треда
>хуйсосня которая накрутила себе 10 лайков на пост
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:43 10403780 289
0
1
Warcraft III R[...].png 7125Кб, 2560x1440
2560x1440
Warcraft III R[...].png 6910Кб, 2560x1440
2560x1440
Узнали? Согласны?
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:19 10403784 290
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:20 10403785 291
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:37 10403787 292
0
1
>>10403775
Поставил одиннадцатый
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:05 10403788 293
0
1
>>10403780
>англопидорский русек
На форчик газку дал
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:06 10403789 294
0
1
>>10403780
Эт че бля, врата гнева на движке варика?
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:46 10403790 295
0
1
изображение.png 108Кб, 872x476
872x476
>>10401332 (OP)
Прошёл дополнение ко второму фростпукичу.

Ебать они, конечно, сложности накрутили, я ебал. По ощущениям здесь самая простая как в оригинале самая сложная, нахуй. Отключили читерскую возможность стать капитаном и всех заткнуть.

Интересно, очень сложно, но пиздец как коротко. И это они высирали 2 года, лол. Алсо, уже по % игроков понятно, что дополнение никому особо нахуй не нужно было. Поляки проебли Фростпанк.
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:54 10403791 296
0
2
image 1219Кб, 1552x673
1552x673
>>10403780
Че за индусодаун это делал. Конь ниже не то что героя но просто пехотинца
Сремастекал нигерские хуи
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:35 10403800 297
0
1
>>10403790
пруфы есть? скриншоты, видео твоего геймплея?
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:07 10403802 298
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 11:43:58 10403807 299
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:32 10403810 300
0
1
>>10403790
Мне вообще не понравился фростпукич2.
Понятно, что игра должна развиваться, но этот глобализм всю мою увлеченность свёл на ноль. Хотя механика круглого стола мне понравилась. Часов 6 наиграл и дропнул, хотя первую часть довольно плотно занюхивал.
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:10 10403832 301
0
2
Да нету блядь игр
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:08 10403838 302
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 11:59:40 10403843 303
0
1
Блять, столько шикарных игор, я буквально разрываюсь между ними и в итоге не играю ни в хуя
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:34 10403850 304
0
4
16024036251230.png 51Кб, 161x200
161x200
>>10403784
>>10403787
Хуйсосня, а че ты не 20 накрутила сразу? 10 то как то мало для такого треда
Аноним 26/06/26 Птн 12:10:22 10403859 305
0
1
Вы хоть всех мегаменов то прошли, прежде чем в треде вякать?
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:10 10403874 306
0
1
>>10403859
Так называемого мехамэна?
Аноним 26/06/26 Птн 12:17:46 10403878 307
1
1
Выяснить чем пахнет из попки Цири
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:19 10403895 308
1
1
shot0172.jpg 101Кб, 1024x768
1024x768
shot0173.jpg 111Кб, 1024x768
1024x768
Сегодня играл в комп. В комнату зашла мать и сказала:
- Ты у нас сегодня истребитель эльфов?
Я встал из-за компьютера, подошёл к окну и заплакал.
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:47 10403897 309
1
1
>>10403878
Пахнет вервольфами...
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:09 10403901 310
1
0
Middle-Earth S[...].png 2276Кб, 1920x1080
1920x1080
Middle-Earth S[...].png 3887Кб, 1920x1080
1920x1080
Middle-Earth S[...].png 4297Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:10 10403910 311
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 12:32:48 10403919 312
1
1
>>10403901
Пидор предаст нас ради пизды, переселится в нее чтобы сиси мять молодые.
Аноним 26/06/26 Птн 12:32:54 10403920 313
0
1
>>10403859
>мегаменов
Нет таких игр. Запомни, сынок: всё, что выпускалось раньше 2015 года, не существует. Хватит уже прошлое ворошить, надо дальше жить.
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:21 10403921 314
0
1
>>10403920
Ворошил труп твоей мамаши хуем.
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:46 10403926 315
0
1
image 2537Кб, 1555x869
1555x869
Столько игр ахуеть. дивинити 3д нахуй, хитманы, лары крофты
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:41 10403929 316
0
1
image.png 722Кб, 1604x802
1604x802
>>10403919
>Пидор предаст нас ради пизды
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:27 10403930 317
0
1
image 179Кб, 569x450
569x450
>>10403715
Без дефианса и первой части не канает.
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:31 10403934 318
0
1
>>10403926
понабрал говна мамонта которое гог релизы на рутрекере лежат и рад
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:38 10403935 319
0
1
>>10403919
>Пидор предаст нас ради пизды
А может это ты пидор?
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:41 10403936 320
0
2
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:56 10403940 321
0
1
>>10403926
Да-да, вот это вот вкуснятина. И жизни не хватит всё пройти.
Аноним 26/06/26 Птн 12:40:43 10403942 322
0
0
image 977Кб, 483x859
483x859
вынесли мусор.webm 14472Кб, 1280x720, 00:00:56
1280x720
>>10403930
Пиздатую серию забросили, потому что трунисам не понравилась боевка бетмана из отмененной части.
Аноним 26/06/26 Птн 12:41:35 10403945 323
0
1
>>10403850
И ведь ничего не щелкает у олигофрена в голове...
Аноним 26/06/26 Птн 12:47:45 10403968 324
0
1
>>10403942
Да это ж контора крыс. Они все свои франшизы крысиными методами налутали.
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:39 10403971 325
1
4
image.png 2505Кб, 1920x1080
1920x1080
матой прииди хоть на корее блядь
Аноним 26/06/26 Птн 12:50:33 10403975 326
0
1
>>10403942
>потому что трунисам не понравилась боевка бетмана из отмененной части
Не поэтому.
Да и боевка во всей серии говно, хуже не сделать.
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:36 10403985 327
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:08 10403991 328
0
1
>>10403926
Мда, и пусть после такого скажут, что игор нет
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:37 10403993 329
0
1
>>10403971
За шлюх 14 летних гоняет каких то
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:24 10404007 330
0
1
>>10403901
Судя по DLC, Келебримбор умер молодым, почему призрак морщинистый старик?
Аноним 26/06/26 Птн 13:09:02 10404019 331
0
1
image.png 1835Кб, 1920x1080
1920x1080
Блять гробы какие то на которым ездить можно, Кадзиме бы реально головку подлечить
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:31 10404026 332
0
3
HLcNeOfWIAEHqEu.jpg 41Кб, 646x451
646x451
Вы понимаете что современные игры делают для них?
Т.е. вы хуже чем они, вы не в приоритете
Аноним 26/06/26 Птн 13:13:09 10404032 333
0
2
>>10404026
>Вы понимаете что современные игры делают для них?
дыа. ну и соответственно отрицательно поддерживаю кошельком данное решение. Пусть вот сильные и независимые оплачивают им бал
Аноним 26/06/26 Птн 13:19:21 10404042 334
1
1
>>10404026
Как связано с темой треда?
Аноним 26/06/26 Птн 13:25:39 10404063 335
0
0
GT7ops (1).jpeg 786Кб, 3840x2160
3840x2160
GT7ops (3).jpeg 599Кб, 3840x2160
3840x2160
GT7ops (6).jpeg 382Кб, 3840x2160
3840x2160
GT7ops (8).jpeg 543Кб, 3840x2160
3840x2160
GT7ops (10).jpeg 562Кб, 3840x2160
3840x2160
GT7ops (11).jpeg 609Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:02 10404067 336
0
1
>>10403494
Ну чо ты там, ревью где?
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:50 10404071 337
0
3
2026-06-26 13-2[...].mp4 20197Кб, 1280x720, 00:01:24
1280x720
Легчайшие ~120к рублей в моей жизни. Буквально за 13 часов.

А стоило лишь на коллабе с Мику запилить полностью рабочего бота для ритм игры в гача-дрочильне.

Не упускайте шансы, почоны.
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:05 10404079 338
0
1
image.png 3842Кб, 1920x1080
1920x1080
7км ехать, еееееебаный рот
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:52 10404084 339
1
1
Middle-Earth S[...].png 3219Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10404007
Возможно потому что Саурон разъебал ему лицо его же молотом
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:44 10404090 340
0
1
Опа, мвдаун опять тред вайпает?
Аноним 26/06/26 Птн 13:46:37 10404108 341
0
0
image.png 2181Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 3412Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 13:51:42 10404114 342
1
2
>говно играет в говно
в целом ничего нового
Аноним 26/06/26 Птн 13:52:04 10404116 343
0
1
>>10404071
за что ты получил деньги?
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:43 10404175 344
0
1
>>10404116
на тупости людей заработал. В данном случае - азиатов.
ибланы готовы покупать, даже если исходный код лежит на патреоне в отркытом дотступе. Продолжают покупать.

не приобретено = не владеешь.
Такой вот майндсет.
Аноним 26/06/26 Птн 14:35:32 10404221 345
0
0
Openmw Screensh[...].png 7961Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 9589Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 9707Кб, 3840x2160
3840x2160
За заданиями отправили к босмеру на рога - в Молаг-Мар. Возвращаться неудобно, значит придётся ставить пометку. Хорошо ещё вмешательство кидает прямо на порог к гильдии магов.

>>10403365
Если игрушка хорошая, грех не похвалить.
Хоть и похуй на твоё мнение.
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:12 10404230 346
0
2
>>10404071
Да я могу какую то хуйню напиздеть в любое время, чего там упускать. На юшку за изощренный способ вниманиеблядства хуйсосня, так и быть, но это юшка жалости, отчаянному человеку, помни об этом
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:13 10404231 347
0
2
image.png 3853Кб, 1920x1080
1920x1080
Скайрим
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:27 10404232 348
1
1
shot0178.jpg 83Кб, 1024x768
1024x768
shot0179.jpg 108Кб, 1024x768
1024x768
Увидимся на золоте, друзья. Концовка конечно пипец всратая, нужно собрать лут и экспортировать перса до того, как выкинет в меню
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:14 10404237 349
1
1
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:02 10404261 350
1
1
>>10404221
Твои васянки охуенны и у тебя замечательный персонаж. Пости ещё, всегда рад твоим скринам.
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:07 10404262 351
0
1
2026-06-26 14-4[...].mp4 11830Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 15:04:44 10404319 352
1
2
пидорас, всем похуй на твой резик, там неинтересные персонажи с японской ментальностью, европейцам они не могут нравятся, у нас другие культурные идеалы
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:43 10404321 353
0
2
image.png 394Кб, 587x1057
587x1057
>>10404319
>европейцам они не могут нравятся, у нас другие культурные идеалы
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:50 10404334 354
0
1
image.png 2744Кб, 1920x1080
1920x1080
Вот такие вот свиньи обитают в тавернах Скайрима
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:58 10404335 355
0
1
image.png 3088Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:34 10404338 356
0
1
>>10404108
Какие же потешные тоненькие ножки у тебя в это пиджачке на вырост.
Мама в школу наряжала ?
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:43 10404339 357
0
2
2026-06-22 20-2[...].mp4 12864Кб, 1280x720, 00:00:58
1280x720
2026-06-22 20-2[...].mp4 13460Кб, 1280x720, 00:01:03
1280x720
длц ждать 2026 edition
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:00 10404373 358
0
1
image.png 175Кб, 690x322
690x322
208F62~1.JPG 961Кб, 2560x1440
2560x1440
202606~4.JPG 738Кб, 2560x1440
2560x1440
кал пройден
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:39 10404400 359
0
1
image 755Кб, 3819x1854
3819x1854
>>10404373
нах ты своей затычкой хвастаешься, на которой даже нейронку не развернуть зная что в треде сидят 4090/5090 господины с олед мониторами, я правильно понимаю что ты ввсю жизнь был нищей хуйней и щас тебе кредитик одобрили и ты такой вау, я взял целую 5080 от палит.Только сказки не рассказывай, что ты типо богатый или в айтишке, я же вижу что ты даун тупой даже hud не смог пофиксить в старой игре и fov
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:54 10404404 360
0
1
>>10404400
>4090 господины
Кекнул с нищей хуеты с карточкой из 2022)
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:56 10404417 361
1
1
>>10404373
>>10404400
Вся суть треда. Умственно отсталые додики меряются пипиьсками у кого круче сетап попутно надрачивая на счетчик фпс вместо того что бы просто играть в игры.
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:56 10404422 362
0
1
>>10404404
Да не рвись ты так, лучше скажи сколько еще кредит платить будешь, лет 5? В любой игре рвет твою затычку, в нейронках подавно)
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:57 10404423 363
0
1
>>10403810
Ну так.

Допка начинается как раз с того, что старый кэп, устав слушать бесконечное нытьё, просто себе мозги вышибает, лул. Со словами: "Заебали, идите нахуй, вечно недовольные. Я дал вам тепло и жрачку, а вы, неблагодарные, меня хуисосите. Идите в очко".

Сейчас сяду наворачивать первую часть со всеми допками.
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:44 10404426 364
0
1
>>10404422
Скрываю если у тебя нет 5090, соси
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:16 10404429 365
0
0
Screenshot 2026[...].png 1322Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 1953Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 2138Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:59 10404430 366
0
2
>>10404417
>Умственно отсталые додики c хуевым фотошопом
пофиксила
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:04 10404442 367
2
1
фотошопом только нищая 1200 хуйня занимается
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:16 10404463 368
0
0
1682174376606.png 2854Кб, 1920x1080
1920x1080
Решил вспомнить как игрались первые мешки до вторых. Какая же это душная хуйня. Один ёбаный рыцарь сможет перетанковать наверное всю Богемию и Моравию. Мечи против латников это просто неиграбельный кал. Только булава способна вносить вменяемый дамаг.
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:49 10404465 369
0
1
>>10404463
Удар тренишь и игра пройдена
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:57 10404466 370
0
2
178247800273976[...].jpg 138Кб, 584x721
584x721
Какой фар край лучший

3, 4, 5 или 6?

Я только тройку на релизе проходил на нищем ноуте, минималки и дропы до 20 фпс, но помню кайфанул прям. 4 уже на нормальной пеке пробовал не понравилось
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:01 10404470 371
0
2
>>10404466
5, остальное говно. Ну ладно, 3 не совсем говно, но 5 на голову выше. Словно не юбисофты делали.
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:12 10404474 372
0
1
>>10404465
Ты имеешь в виду мастер страйк? Он и так уже натренен у сотника. Да только этот гандон на пикриле танчит абсолютно все мои удары. А ещё у него клинок отравленный.
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:17 10404475 373
0
1
>>10404466
Я начинал с четвёрки. В таблице еще нету Primal и New Dawn.. Но из всей серии мне больше всего 5ая зашла.
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:45 10404478 374
0
1
>>10404466
>прям
слово-маркер тупорылейшего шлюшьего сына
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:03 10404482 375
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:03 10404486 376
0
1
2026-06-16 13-2[...].mp4 20532Кб, 1280x718, 00:01:01
1280x718
как выходные планируете провести, геймеры?

Я ща вот еду на вписку в город Красногорск чтобы с утра погонять овалы на неадекватно дорогом оборудовании. для сим-рейсинга.
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:23 10404488 377
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:22 10404491 378
0
1
>>10404463
Так первый мешок очень прост из-за парирования.
Видишь зеленый значок - жмешь Q - атака - повторить. Даже направление атаки не нужно было выбирать.
Там можно на этих парированиях 1vs100 стоять без получения урона.
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:32 10404497 379
0
1
>>10404486
Я себе кроссы новые купил, надо обкатать прогулкой в 30км.
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:07 10404517 380
0
3
Да нету блять игр
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:03 10404525 381
5
5
GxVuIc7WUAAmsmj.jpg 1586Кб, 2926x4096
2926x4096
>>10404517
После Экспедиции не нужны другие игры
Блевачки очень горят на эту игру
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:16 10404543 382
0
1
>>10404525
Чё-то не видно, чтобы ты или кто-нибудь другой в неё в треде играл.
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:19 10404548 383
0
1
>>10404400
терпишь, нищий унтер на устаревшем керогазном говне без мфг?
ну терпи, терпи
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:21 10404549 384
0
3
>>10404543
Потому что игра пройдена уже всеми кто хотел
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:19 10404555 385
0
1
>>10404549
Получается ты сейчас вообще без игр сидишь, хуесос?
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:44 10404576 386
0
2
178161036314286[...].gif 595Кб, 498x498
498x498
>>10404543
Так я прошёл уже
Я же не пидорас неиграсик
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:37 10404578 387
0
1
>>10404576
а сейчас во что играешь?
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:58 10404588 388
0
2
image.png 2116Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10404555
Ты меня с кем то путаешь
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:15 10404591 389
0
2
>>10404543
>фе то не фидно фопы фтото ф нее ф тведе игфал
Ой блядь такой-то хуесосыч местный, шериф хуев. Тебе не приходило в бестолковку что винчики на то и винчики что в них играют, а не засирают ими итт клоаку?
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:23 10404596 390
0
1
>>10404588
Как игруха? Какие у нее плюсы и минусы? Компаньоны как в Скайриме есть?
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:41 10404605 391
0
2
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:04 10404616 392
0
0
Screenshot70.png 361Кб, 1262x239
1262x239
Screenshot71.png 5328Кб, 1911x1079
1911x1079
>>10404578
В вархамер. Блядские вампиры всё лезут и лезут, но думаю моя сверхсовременная армия должна их ушатать.
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:23 10404619 393
0
0
image.png 2204Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2197Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10404596
>Компаньоны как в Скайриме есть
Есть призванные существа
>Какие у нее плюсы и минусы
Хъ, для меня минус отсутсвие расчлененки. Для меня и Кингдомс оф Амалур игра отличная
>Как игруха
Прекрасно
Mina The Hollower Аноним 26/06/26 Птн 17:11:12 10404636 394
1
1
Mina The Hollow[...].png 413Кб, 2560x1440
2560x1440
Mina The Hollow[...].png 326Кб, 2560x1440
2560x1440
Mina The Hollow[...].png 262Кб, 2560x1440
2560x1440
Mina The Hollow[...].png 319Кб, 2560x1440
2560x1440
Хорошая игра хотя метроидванией я ее бы не назвал поскольку все локации доступны без всяких улучшений, улучшения только делают жизнь легче и помогают добраться до секретов.
Mina The Hollower Аноним 26/06/26 Птн 17:14:11 10404642 395
1
1
Mina The Hollow[...].png 127Кб, 2560x1440
2560x1440
Mina The Hollow[...].png 246Кб, 2560x1440
2560x1440
Mina The Hollow[...].png 336Кб, 2560x1440
2560x1440
Mina The Hollow[...].png 264Кб, 2560x1440
2560x1440
Все предметы я конечно замучился собирать и на это ушло много времени и зачастую ютуб помогал потому что я не знаю как в некоторых местах можно было догадаться. В одном месте надо было удочкой себя на локацию выше подбросить, ну вообще не очевидные вещи местами.
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:52 10404645 396
1
2
image.png 6Кб, 897x43
897x43
Аноним 26/06/26 Птн 17:16:32 10404649 397
0
0
Warhammer 40000[...].png 6681Кб, 2560x1440
2560x1440
Warhammer 40000[...].png 6908Кб, 2560x1440
2560x1440
Warhammer 40000[...].png 7642Кб, 2560x1440
2560x1440
В Дарктайд Скитариеев завезли. Уже взял им 30.
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:11 10404651 398
0
2
>>10404591
Так а чё щас в этот кал калыч не играют, раз после него другие игры не нужны? Пускай это
>>10404525
чмо отвечает за свои слова.
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:26 10404652 399
0
1
>>10404636
>>10404642
Мышь фапабельна, но этот пуксельный графон просто режет глаз.
Mina The Hollower Аноним 26/06/26 Птн 17:19:52 10404658 400
0
1
>>10404652
>графон просто режет глаз
Есть такое, люблю 2д арт но тут уж очень пиксиельно сделали.
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:29 10404659 401
0
2
>>10404466
5 кусок говна зашел и через 30 минут дропнул этот кал, шестойконечно топчик 4 3 кал мамонта для ебланов. А так лучшая вторая часть, а первая кривойкал душний те кто от него улюлюкает даже игру не проходили помнят первый час, а дальше дропали.
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:07 10404669 402
0
1
>>10404658
Тут должна быть картинка-сравнение реальной старой 2д графики и современных вырвиглазных закосов под пуксели.
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:19 10404671 403
0
1
>>10404649
Скучная игра как и другой её аналог Верминтайд.
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:46 10404682 404
0
2
image 137Кб, 415x311
415x311
>>10404339
Дерьмо блядь про котящееся колесо. Лучше бы доплатил и взял в свое время калпедициюZZ
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:07 10404694 405
0
3
>>10404339
самый соевый кал что я видел блять
это игра ваще? я сколько раз видел чтобы эту парашу постили там нихуя не было кроме вот этого сборища пидорасов сидящего толпой
это типа демки нвидиа или чё это нахуй? там вообще помимо этих хуесосов одинаковых соевых есть чё? хуйня ебливая мать твою ебал.
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:45 10404700 406
0
1
>>10404694
Катишь колесо всю игру. Спиздили расстановку блоков в этом колесе из икскома, сбор розовой хуйни из номенскай. Добавили таймер ебствественно, чтоб ты дальше 5 метров не уходил от своего колеса.
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:27 10404707 407
0
1
В скайриме для меня самый кайф был играть некромантом из-за того что ты поднимал самого челика со всеми его способностями, там например два поднятых некроманта призывали еще атронахов, челику магу я давал посох на призыв, еще было что-то не помню, и получалась толпа (которая застревала в узком проходе какой-нибудь гробницы и убивалась друг об друга).
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:42 10404716 408
0
1
>>10404707
>В скайриме
Иди на хуй отсюда бля.
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:52 10404719 409
0
1
Как дожить до 19 ноября
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:38 10404723 410
0
1
>>10404719
Дембельнешься что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:41 10404724 411
0
1
image 417Кб, 2743x996
2743x996
>>10404400
У ты зачем хвастаешься пятилетней картой?
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:53 10404727 412
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:30 10404735 413
0
1
neuroslop.jpg 348Кб, 1696x608
1696x608
>>10404724
@artmonkey
зделай цифры еще круче
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:47 10404770 414
0
2
Вы вообще осознаете что мы почти всю осень без игр будем? Ситуация критическая, вот сейчас уже не до шуток.
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:34 10404784 415
0
1
>>10404770
Ты о чём, дегенерат? Полно игр осенью выходит.
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:19 10404804 416
0
2
>>10404770
Посмотри сока проектов выходит 24 сентября 2026 года, душедаун....
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:48 10404813 417
2
2
HHhg96WWIAYNcJb.jpg 90Кб, 640x640
640x640
Ладно, не удержался, и купил себе гейпад чтобы перепройти рог легаси 2 и дарк соулс 3
Гейпад нужен чтобы играть в игры
А клава и мышь это для работы в офисе
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:55 10404814 418
0
2
image.png 6Кб, 669x68
669x68
>>10404067
терпи сучка терпи

скоро ждёт вас поток скринов как папочка ApexLegend будет проходить это
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:30 10404821 419
0
1
>>10404814
Купи уже интернет нормальный
Аноним 26/06/26 Птн 18:17:20 10404825 420
0
1
image.png 25Кб, 569x65
569x65
image.png 14Кб, 189x97
189x97
>>10404400

чел пытался похвастаться, но обосрался при всех. Просто у пацана настолько бомж материнка что ssd работает на х4 в 2026
ебать тут кадры.... ИГРОКИ....

>>10404724
у второго на х2 в 2026


С кем мы сидим настоящие геймеры в треде....
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:25 10404830 421
0
1
177722298396904[...].webm 194Кб, 352x256, 00:00:07
352x256
>>10404814
>папочка ApexLegend
Ёбанный в рот с каким быдлом в треде сижу
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:24 10404838 422
0
2
image.png 198Кб, 1898x800
1898x800
>>10404825
А как надо? У меня тоже х4, лох получаектся
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:38 10404841 423
0
2
>>10404825
> у второго на х2 в 2026
Потому что USB4 ворует линии псины.
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:27 10404868 424
0
1
image 58Кб, 974x702
974x702
image 60Кб, 975x701
975x701
image 56Кб, 962x688
962x688
>>10404838
Для файлопомойки похуй. Вот на пиках - 4.0 х2, 4.0 х4, 5.0 х4.
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:38 10404871 425
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:59 10404879 426
0
2
e852a566-c033-5[...].png 23Кб, 808x375
808x375
сойТФ всё
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:25 10404885 427
1
2
>>10404879
Он че, охуел? Я че, должен вонючим сблевом от яндекса пользоваться, а не богоугодным православным гуглом?
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:59 10404889 428
0
2
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:44 10404892 429
0
4
>>10404885
Какой дебил в 2026 пользуется гугло говном? Которое номера блочит и если потеряешь доступ уже не восстановишь, я давно все свои гача игры и стимы на яндекс перевел который работает по номеру телефона в случае утраты.
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:21 10404897 430
0
1
изображение.png 39Кб, 747x260
747x260
Чё вы там всё время доказать пытаетесь, етить? Ну вот бич пека моя, и что? Работу найдите блджад!
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:47 10404902 431
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:50 10404916 432
1
1
>>10404885
Можно просто не пользоваться российскими сайтами.
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:27 10404920 433
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:50 10404928 434
1
1
image.png 445Кб, 575x818
575x818
>>10404879
везде, где упомянут пыня, накручены лайки. прикольно
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:57 10404933 435
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:03 10404938 436
0
1
>>10404334
Разве тебе не понравилось?
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:17 10404941 437
0
6
GxVuIc7WUAAmsmj.jpg 1586Кб, 2926x4096
2926x4096
>>10404928
Сказали хуесосы которые накручивают лайки чтобы обоссрать великую Экспедицию
Либерахи как обычные лицемеры и моральные банкроты
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:30 10404950 438
0
1
>>10404879
А дтф это точно российский сайт?
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:40 10404952 439
0
2
>>10404916
она не может, своих мовных форумов за 30 лет незалежности сделано не было а анаглюсика будущие кандидаты в члены ЕС не знают
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:00 10404954 440
0
0
Assassins Creed[...].png 8285Кб, 2560x1440
2560x1440
Assassins Creed[...].png 9000Кб, 2560x1440
2560x1440
Desktop Screens[...].png 8052Кб, 2560x1440
2560x1440
Ничего так графончик, как для такой старинной игры. Интересная вот фигня, у юбисофта же 2 движка - dunia для фар сру и anvil для ассасинов, ну и вот, как же плохо выглядит тот же фар сру 3 и 4 на фоне ассасинчиков, недавно просто наворачивал третий и что-то прям словил тугую струю от всратючего графония. Тут тоже сквозят моменты эпохи PS3, типа текстурки шакальные местами или эффектами обмазан весь экран, коричневый фильтр сквозит, тогда это было модно.
Но, с другой стороны, реально неплохо выглядит как для игры 13-летней давности, получше вот говнины на анриле от которой ловишь тугую струю буквально сразу же, все в газу, дальность прорисовки на уровне PS2 из-за тумана сайлент хилл 1 стайл, все одним цветом, пластик.
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:37 10404956 441
1
2
>>10404952
Я не с украины, падаль ты тупорылая. Чтоб тебя распидорасило машиной.
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:52 10404958 442
0
1
image.png 119Кб, 1383x402
1383x402
>>10404879
Ну так они уже переобулись. Раньше ебала мозг плашка google, пока не заткнешь её через ublock, теперь вот яндекс ID.
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:47 10404976 443
0
1
>>10404956
иди грангеру пожалуйся, соя дтфная
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:06 10404978 444
0
0
1779577996270.png 2183Кб, 1920x1080
1920x1080
Сука, я уже минут 20 этого деда бью. Он все атаки парирует, и можно только мастерстрайком по миллиметру хп снимать ему.
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:42 10404986 445
0
1
>>10404978
Тебе нормально, что какой-то левый дед называет тебя мальчиком? Или ты хочешь стать его пассивной сисси-сучкой? Ммм?
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:48 10404987 446
0
2
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:52 10404988 447
0
1
>>10404978
В мешко кале бесконечная выносливость у мобов
Просто парируй и всё
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:02 10404993 448
0
0
Screenshot 2026[...].png 1850Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 1774Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 2091Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2197Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:20 10404996 449
0
1
>>10404993
Колокольщика-то ебнул?
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:21 10405023 450
0
1
бочки с калом помнит кто? Был такой скрытый гем выходил в далеком 2025 году....
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:31 10405025 451
0
1
>>10404642
Надо шейдерок накатить а то глаза порезать можно
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:50 10405027 452
0
1
Пацантрэ, а как переводить ёлочкой визуальные новеллы и игры? У меня вроде поначалу срабатывало а потом перестало. Нажимаешь тильду или альт и тильду карандаш не появляется. Сталкивался кто?
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:19 10405031 453
0
1
Хочу игру по звезным войнам новую, погрузиться в эту ламповую атмосферу...
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:33 10405036 454
0
1
178162142862245[...].png 136Кб, 209x350
209x350
178161036388214[...].mp4 12359Кб, 1080x1416, 00:00:15
1080x1416
178162142862245[...].png 604Кб, 739x518
739x518
>70% разработчиков гта 6 индусы
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:15 10405038 455
0
1
>>10405031
ну так хочешь, бери vs code и начинай делать вахуе с далбаеба
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:24 10405039 456
0
0
Openmw Screensh[...].png 12925Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 12147Кб, 3840x2160
3840x2160
Пейзажик в Молаг-Маре так себе. Я такое уныние только в Питере видел. Молаг-Мар, кстати, хорошо видно с горы Канд.

>>10404261
А вот на твоё мнение не похуй!
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:57 10405046 457
0
1
>>10405038
А потом Микки Маус его в очко отпидорит.
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:08 10405048 458
0
0
Assassins Creed[...].png 9006Кб, 2560x1440
2560x1440
Помнится, в свое время оно дико тормозило у меня, как оказалось это из-за кривого шизикса, сейчас тоже включил и получил 30 фпс нафиг.
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:47 10405050 459
0
1
>>10405046
мы русские вне юрисдикции Микки Мауса, они смогут тока затерпеть
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:16 10405057 460
0
1
>>10405038
Ненужно скоро выйдут стар варс гонки, там сюжетка тоже топ
Аноним 26/06/26 Птн 19:07:38 10405063 461
0
1
>>10405057
гонки умерли в нулевых...
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:05 10405066 462
0
0
Screenshot 2026[...].png 1680Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10404996
>Колокольщика-то
Четырех рукого дрочилу извращенца то? Пока нет, в прошлые заходы крошил, сейчас пока сил набираюсь.
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:12 10405072 463
0
1
>>10405050
Будешь это рассказывать в отделении, когда тебя на бутылку будут сажать потому что нужные человечки подсуетились.
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:48 10405087 464
0
1
.gif 35Кб, 300x200
300x200
.png 11877Кб, 4032x2268
4032x2268
.png 1742Кб, 1200x1165
1200x1165
.png 2707Кб, 1200x1200
1200x1200
Погодите, неужели жта6 не будет на дисках? А нахуя ее покупать тогда вообще на консолях?
Аноним 26/06/26 Птн 19:12:41 10405090 465
0
2
.png 2439Кб, 1547x1219
1547x1219
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:46 10405098 466
0
1
>>10405087
Чтоб играть раньше. Ты типа думаешь, что кто-то стал бы терпеть геймпад и 30 фпс, если игра не выходила временным эксклюзивом?
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:58 10405100 467
0
1
>>10405087
>А нахуя ее покупать тогда вообще на консолях?
так диск надо ждать пока заедет в твой город, потом идти за ним, потом 100+ гигов будет копироваться все на твой ссд, а тут скачал предзагрузочку 12 числа и ровно в ночь с 18 на 19 залетел вместе со всем миром минута в минуту, а пока диск дождешься те игрушку жуе заспойлерят скажут типо гг умрет/один из гг агент цру и смысл играть в гта? В них играют толко ради сильного сюжета
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:11 10405103 468
0
1
>>10405087
Чтоб пройти и аккаунт продать на гафуке
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:27 10405106 469
0
2
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:51 10405108 470
1
1
да у тебя хуеты нищей все равно гта не пойдет
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:01 10405110 471
0
1
Или кто-то до сих пор пылесборники закупает?
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:14 10405116 472
0
1
>>10405039
>Пейзажик в Молаг-Маре так себе
Да там в целом в всём острове не особо. Хотя на побережье, где Сейда-Нин, ещё норм.
Буду рад, если будешь постить своего персонажа без каких-то элементов одежды. Сапог например:3 Очень моделька красивая, даже неожиданно для Морры, хочется чаще видеть.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:29 10405127 473
0
1
изображение.png 194Кб, 498x498
498x498
>>10405116
А представьте пейзажи в Молаг-Бале...
Серана их кстати видела
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:25 10405136 474
0
1
images.jpg 17Кб, 597x335
597x335
>>10405127
>А представьте пейзажи в Молаг-Бале
Да видели уже, что там представлять
Аноним 26/06/26 Птн 19:26:30 10405151 475
0
1
>>10405025
В игре в настройках искал сглаживание, там нету.
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:19 10405163 476
0
2
как считаете стоит кредитоваться ради гта 6? Планирую взять пс5 про и олед телек от lg самый заряженный на 65 дюймов
Аноним 26/06/26 Птн 19:32:28 10405166 477
0
1
>>10405163
А у меня кридит на свич2, не могу новый взять, не на ту лршадку поставил
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:16 10405168 478
0
1
>>10405166
он же тысяч 30-40 стоит какой кредит нахуй....
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:30 10405169 479
0
1
>>10405163
На телеке можно сэкономить tcl, например, взять какой-нибудь. А пс5 про должна быть странно, что ты ещё не купил, если считаешь себя геймером.
Аноним 26/06/26 Птн 19:34:25 10405172 480
0
1
>>10405168
Ну дак возьми и выложи столько за раз ага, не все в москве у мамок живут
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:15 10405175 481
0
1
>>10404885
можешь просто через вк заходить. я с ру сайтами так и делаю. или по номеру телефона. гуглом стараюсь не пользоваться уже
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:44 10405199 482
0
2
177672229839690[...].webm 377Кб, 416x272, 00:00:07
416x272
>>10405163
>воук параша за 100$ сделанная индусами и американскими лесбухами
>стоит кредитоваться
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:58 10405207 483
0
2
image.png 91Кб, 406x411
406x411
>>10405199
нееееееет гташка будет крутая я капец там буду играть ну ваще!!! ты просто завидуешь что её не будет на пк
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:27 10405222 484
1
2
А че нет
Все будут играть в гта6, нет ебана геймера который не играл во все гта, такого не бывает, так что да, пкчухи просто орут из за того что не могут поиграть и будут смотреть у жопича
А когда им таки дадут(если дадут) будут высирать по 10 тредов в день и орать про газок, проходили уже эту пкболь неоднократно
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:24 10405226 485
0
2
a.mp4 9060Кб, 960x718, 00:00:24
960x718
Для стеба кидаешь дохлую крысу в жирную бабу. Таких игр больше не будет.
Аноним 26/06/26 Птн 20:07:03 10405254 486
0
1
>>10405226
Жаль, что игра в целом не очень.
Аноним 26/06/26 Птн 20:07:49 10405255 487
0
2
выходной
никто не гандошит
ситуация критическая
Аноним 26/06/26 Птн 20:11:50 10405265 488
1
1
ScreenShot12.png 3664Кб, 1920x1080
1920x1080
Нашел себе спутника, теперь вдвоем ходим.
Аноним 26/06/26 Птн 20:14:20 10405270 489
0
2
>>10405254
Лучшая игра кокстар вообще то.
Аноним 26/06/26 Птн 20:18:41 10405281 490
0
1
>>10405270
Не, там вообще ничего откровенно хорошего, если быть объективным. Ни один аспект не может потягаться с другими играми кокстар. Хотя нет, проработка нпс сделана хорошо - реально ощущается школьный хаос, но на этом все.
Аноним 26/06/26 Птн 20:24:33 10405288 491
0
1
>>10405281
>Ни один аспект не может потягаться с другими играми кокстар
Это единственная игра на моей памяти, где выполнение активностей не ведёт к эмоциональному выгоранию.
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:07 10405302 492
0
1
А вы помните, когда были целевой аудиторией? Хорошие деньки были
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:13 10405303 493
0
1
>>10405288
Так в ГТА нет никаких активностей, о чем речь? Или ты про основные миссии? Типа Булли легкая? Ну да, правда по итогу нихуя не запоминается, а миссию с вертолетиком или Espresso 2 Go запомнишь на всю жизнь. В каких-нить ГТА 4 и 5 тоже нулевая сложность, но там воспоминания откладываются в голове за счет либо диалогов, либо постановы. В Булли вау-эффект от симуляции школьной жизни выветривается спустя несколько часов и остаются унылые миссии, репетативная боевка, неинтересные персонажи и крохотный мир. Хуй знает, я буквально полгода назад впервые прошел и не помню ни одного персонажа из игры.
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:03 10405305 494
0
1
.png 8735Кб, 2560x1440
2560x1440
.png 6216Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10405265
У меня тоже есть верный спутник (─‿‿─) песик хороший мальчик
И вообще я дружу со всеми волками они мне помогают защищают меня
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:56 10405314 495
0
1
>>10405265
Как этих вонючих неотесанных дикарей в лохмотьях приняли в Коллегию?
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:18 10405321 496
0
1
image.png 9Кб, 73x65
73x65
image.png 5Кб, 46x57
46x57
image.png 13Кб, 61x109
61x109
image.png 9Кб, 88x52
88x52
Блядь, с черепами ебаными приперлись!

Что за хуйня, что за рогатые шлемы?! А НЕ СЪЕБАЛИСЬ ОТТУДА БЫСТРО БЛЯДЬ В КУРГАНЫ
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:26 10405322 497
0
1
>>10405281
Сеттинг, боевка, прогрессия, плюс задания довольно прикольные. Локация небольшая но насыщеная, коллектаблсы ненапряжно находятся без гайдов. Каждая глава уникальна в плане атмосферы и от прохождения миссий постепенно меняются локации. Мини игры очень к месту в игре, в отличие от остальных кокстароигр. Гта сделано максимально как бимуви, где нету никакой прогрессии сюжета и персонажа кроме смены локаций (да и то, только в сан андерсоне такая хуйня).
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:26 10405327 498
1
1
>>10405305
опять эта чувырла бля
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:56 10405334 499
0
2
вахтер, делай
Аноним 26/06/26 Птн 20:43:21 10405336 500
0
1
Пук
Аноним 26/06/26 Птн 20:43:56 10405338 501
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов