Играется практически как предыдущая часть, но все ощущается хуже. Вместо коротких, насыщенных уровней, здесь какие-то безликие коридоры с бесконечными толпами врагов, которых обязательно нужно убивать, чтобы пройти дальше. В отзыве на Шиноби я уже писал, что боевка норм лишь в совокупности со всем остальным, но не может существовать в вакууме и быть основой игры в силу своей примитивности, здесь же зачем-то решили сделать упор именно на ней. Казалось бы, был неплохой концепт медленно заканчивающегося хп, которое обновляешь с помощью убийства врагов, и ожидаешь, что в сиквеле его доведут до ума, но нет - эту механику полностью убрали из игры (по крайней мере за стандартную героиню, гг из Шиноби можно разблокировать и при игре за него она на месте). Тут просто арены с врагами, при этом почему-то 80% врагов - летающие. Как же я заебался их убивать, всю игру устраиваешь геноцид жуков, разнообразия врагов ноль. Платформинг все тот же, но он более заебный. Чекпоинты здесь повсюду, в отличие от приквела, поэтому вполне логично, что его усложнили, добавив всяких диагональных прыжков, порой требующих точного тайминга и контроля камеры. С повышением сложности начинают вылезать его негативные аспекты, словно камера не очень подходит для некоторых прыжков. На поздних уровнях добавляют обязательный платформинг по жукам и воду, касаясь которой моментально падаешь вниз - я там сдох раз 50 на одном из чекпоинтов. В общем платформинг как бы получил логическое развитие, но при этом стал менее приятным и более раздражающим, как по мне. На предпоследнем уровне с мостиками разработчики окончательно сошли с ума, расставив повсюду тонны врагов, которые стреляют в тебя из всех сторон и сталкивают при попадании. Ах да, враги могут в любой момент заблокировать твою атаку в воздухе и ты просто упадешь в яму, что является полнейшей хуетой и заставляет постоянно спамить air kick, даже если у врагов нет брони.
Уровни на движущихся машинах и лодках, по которым нужно прыгать - лучшие в игре. Боссы стали на порядок лучше и не умирают за несколько ударов. Точнее умирают, но это сложнее исполнить, так что придется побегать и пододжить, плюс тут нельзя бесконечно фармить хп с врагов посреди файта. Финальный босс особенно хорош, но ему за каким-то хуем добавили неуязвимость, но не в привычном виде, когда ты не можешь атаковать, нет - атаки проходят, босс стаггерится, но у него не отнимается хп, пока не пройдет определенное количество времени между ударами. Зачем? Нахуя? Это какой-то искусственный костыль с целью сделать сложнее, беспричинно растянув файт. Если я бью босса и вижу визуальный импакт от ударов, то он должен получать урон. Если хотите, чтобы игрок не имел возможности это делать - придумайте вразумительные контрмеры, а не наглую неуязвимость. Еще можно было бы понять, если бы это тривиализировало файт, здесь же нет ничего подобного - играя агрессивно, ты всегда рискуешь, просто во время очередной попытки уже хочешь побыстрее скипнуть первую фазу, но игра не дает. Тем не менее, это лучший файт в игре. ОСТ все еще заебись, вполне возможно даже лучше.
В общем все положительные моменты напрямую перенесены из первой части, а все нововведения - отрицательные. Вместо попытки развить уже существующую формулу, у которой был потенциал, игру превратили в более обычный, непримечательный экшен. 5/10.
А помнит кто этот хидден гем? Олды имеются в треде? Хотели бы продолжение? Лично я да, вот бы Nightdive Studios сделали продолжение и закончили игру. Хотя, я так понимаю, щас уже не позволят показывать то, что показывали 20 лет назад, в частности красивых, сладких писеков.
>>10405342 >хидден гем >два сисика писика и десяток комнат с пострелушками на 1 час О игре изредка вспоминают только из-за сцены с Алексис. В остальном вообще проходняковая хуйня. Сисикписик был и в блудлайнсе и дарк миссии на сурсе, только там и сами игры хорошие.
>>10405380 Потому что я перед ними должен выдерживать образ успешного работоблядка, который гарантированно подаст им стакан воды в старчестве, в отличии от пробляди сестры. Если только вякну, что в игрушки играю, тут же поймаю взгляд осуждения со вздохом "дурачек что ли"
RE 0 RE Remake (Play this first before 0 unless you dont mind spoilers) RE 2 Remake (2019) RE 3 Remake (2020) RE Code Veronica RE 4 RE Revelations RE 5 RE Revelations 2 RE 6 RE 7 RE 8
Допустим я прошел 3. Что делать дальше? Ждать вероника ремейк? Играть в 4 так как там другие гг, но не играть в ревелейшонс и ждать вероники?
>>10405439 >1 Ебучие фотообои, нет никакого PBR, выглядит как просто натянутая фотка на меш. Полное говно, любая игра на пс4 выебет это. >23 Нет даже SSS, затенение дико нищее, никаких тебе цветовых рефлексов от зеленой травы. Вместо GI всратые запеченые лайтпробы, трава нахуй светится.
наличность блять. на какую личность? каким же говном русекодебилов кормят. это же не чё-нибудь, что делалось изначально на русском, как например серия игр сралкер.
>>10405341 я все прочитал почему бы тебе какой нибудь блог не заебашить или канал на ютубе хотя твой обзор субъективен, а не объективен. обычно все обзоры на игры это горение жопы ты вроде начал а через три строчки опять начал хуесосить игру даже я когда говорю про игру это горение жопы нужен трезвый взгляд иногда когда говоришь про игру потом думаешь нахуй я это сказал и хочется перепройти
>>10405605 Я тоже недавно прошёл всю. Только нихуя не понял почему игру назвали мост вантед типа опасный мост но при этом мост там только в конце игры показывают
Как же я обожаю эти треды от совсем точно не ботохуеты рассказывающей какое пиздец важное событие релиз гта6. Вижу пиздец какое обсуждение во всём нахуй интернете, среди всех знакомых (0 упоминаний говна)
Как же боты ебут в игре Пока чистил сегмент 4-хкомнат,боты пришли с другого конца карты и засаду устроили на выходе, и убили Давно такого ИИ продвинутого не было конечно
>>10405716 Потому что это серия посредственных и прямо таки хуевых во всех аспектах игр? Потому что любую другую реально популярную игру везде обсуждаю, а тут ни один мой знакомый ни разу не заикнулся?
1. Местный "Сидрович" попросил освободить хибарку от наемников 2. Сама хибарка, поднятая неизвестной аномалией Уже купил учебник по аномалиям, буду читать сейчас 3. Решил подкрасться. Всего 3 наемника, но осторожность не помешает: со среднего расстояния сносят за 4 попадания. ИИ тут неплохой: обходят, штурмуют и кидают гранаты, если терпишь в укрытии 4. Захватил хибарку — теперь это сейф-зона с верстаком, костром и сундуком для лута. И мультики показывают... В настройках сложности включил глобальный сундук, чтобы меньше беготни было. Положил вещи сюда — могу забрать в другой сейф-зоне
Телек посмотреть не успел — заорала сайлентхилловская сирена. Оказалось, нашествие плотоядных мух. На 4 пике в окне видно пыльные облачка — это они и есть. Наверное, тоже аномалия
Сейчас уже вернулся в хаб, набрал заданий, в том числе от комми по совету в прошлом треде
>>10405714 Я сегодня к Куплинову на стрим зашел. Просто одним глазком глянуть. Там короче чел в чат написал " Планируешь гта 6 подрубать ", коммент сразу удалили. Я вышел. Но если что мне самому похуй на гта 6.
Форт соларис Люблю волкинг симы. Игра актеров ебическая, лучше чем у фильмах. Станция на марсе. Подала сигнал тревоги. Приезжаешь и тупо никого нет. Ходишь изучаешь логи, смотришь записи. Музончик бекграундный напряжный и крутой.
Управление не очень. Очень слаггиш.
Рекомендую аутистам которые хотят отдохнуть от пиу пиу пиу
Если тут кто ищет во что загамать прям пиздец. Могу посоветовать 10/10 супер игруху. Поинт Клик в Арктике. Хоррор. Я как-то всю ночь за кофе провел играя в нее.
Какой же невменяемый кривучий кал. Уже вроде далеко прошел, а все еще непонятно как в этой хуете работает боевка. То с пяти метров попадаешь пинком, то в упор мечом промахиваешься. И так каждый раз, под двадцать+ загрузок в каждом серьезном замесе.
Один вольный сталкер дал наводку на бункер. Решил сходить исследовать
1. Бункер оказался сквозным. На другой стороне ржавеет разбившийся самолет военных. Команда обратилась в зомби — всех убил 2. Военные везли мутаген. Лора пока не знаю, но думаю, что он и вызвал катастрофу 3. В оружейном ящике нашел уникальный дробовик. 8 патронов, встроенный фонарик. Будет легче изучать заброшенные туннели и лаборатории 4. Когда возвращался, прилетел военный вертолет, обстрелял меня и спустил десант. Вспомнил Чистое Небо, когда на кордон переходишь с болот Один раз сдох, и пришлось с голой жопой, без противогаза, снова пробираться через бункер. Во второй раз закидал фаерами для видимости и сверху расстрелял хедшотами, но аптечки и бинты все потратил
Как же много пидорасов щас теряет работу Видите ли ей не нравится что атомик харт это русская игра про белых людей Ну иди нахуй в сралкера 2 играй, там негров дохуя, точнее укрАинцев 21 века
Если первая часть была классным технотриллером, то вторая это глубокий лор аншлага. Больше всего игра историей и сеттингом похожа на rage 2, только неироничный. Из плюсов, хорошо переделали дрона и теперь он не бесполезный.
Сходил впервые в лабу: включить генератор для ученой и убить сталкера по кличке Бэд Эгг
1-2. Атмосфера на уровне лаб. сталкеров. Страшно, неуютно, отовсюду доносятся звуки. Мутанты мерзкие, у всех свои механики. Есть рескин кровососов, есть оригинальные, типа девочки с вентилем вместо рта. Она носится по лаборатории в хаотичных направлениях, иногда даже на тебя не нападает. Но как же, блядь, страшно от ее шагов, когда они отовсюду быстро стукают
3. Уже шел к выходу, на получилле расстреливал легких мутантов (на видео видно их желтые глаза), как услышал звуки бластеров и фиолетовые мерцания. Думал, все заново придется начинать, но нех меня не спалила. В конце исчезла куда-то
4. Дом милый дом. Тарелка тип ловит солнце ну вы поняли
>>10406025 >на таком клифхенгере забить хуй на игру Вот реально не похуй? Ты понимаешь, что они это на ходу выдумывают. Там невозможно что-то уровня "Вау!" выдать. Какой-нибудь фанфик будет интереснее.
>>10406021 а че трясешься нищий от нищеты? так не трясись ты так может когда мамаша сдохнет, ты сможешь скрывать этот факт, и будешь за нее получать пенсию, накопишь на 1660 себе
>>10406040 Я вообще не понимаю твои выебоны 5080. Это даже не топ. Ее в кредит любой курьер может взять и даже не почувствует. Понимаю ты б выебывался лофтом или S классом. Ты б, конечно, все равно был бы мудаком, но подобные выебоны хотя б стоили чего-то.
>>10406029 Жиза. Как же меня заебывали в свое время гречневые кузьмичи нахуя я езжу на 3л атмо (ресурс огромный, старт резвый, турбина не ломается ее нет). У них главный критерий авто это чтобы ел 7л на 100км, и они серъезно в курилке обсуждают эту цифру, я не шучу. А все что не вписывается в их хрупкий мир того быть не должно, о чем они не могут молчать и обязательно лезут с советами.
>>10406071 Машину надо брать из соображений - "кто превратится в кашу при лобовом столкновении, ты или водитель другой машины". Все остальное это баловство.
>>10406077 >Машину надо брать из соображений - "кто превратится в кашу при лобовом столкновении, ты или водитель другой машины". Все остальное это баловство.
>>10406141 Жируешь, я в деревне у бабушки имел только две книги - Евгения Онегина Пушкина и !Альфред Хичкок и три сыщика! и каждый раз приезжая перечитывал их по 3 раза. В последний визит онегина обнаружил в сортире т.к. дома не нашлось туалетной бумаги. Стоял, конечно, допотопный целерон с гта вайс сити, спором и еще чем-то, но я предпочитал культурный досуг.
>>10406021 Та может он и в новиночки играет там она не выдает 120 ты или мыло кушаешь или ставишь 60, но если ты до этого играл в 120 будет не комильфо. Так что лучше во всех играх 60 чем туда сюда скакать. Про пвп не беру там свои правила.
>>10406149 И че ты там в селе будешь делать с кхекающими стариками , гусями, пометом, вонючим скотом. Это село-село без водопровода в доме? Тогда вообще пиздец
Как вспомню как 20 лет назад возили в эту залупу, пиздец... коровы ебаные пасутся, гуси бегают, из развлечений РЕЧКА и КЛУБ сельский блядь
>>10406156 >Как вспомню как 20 лет назад возили в эту залупу, пиздец... коровы ебаные пасутся, гуси бегают, из развлечений РЕЧКА и КЛУБ сельский блядь Я на даче в детстве кайфовал. С друзьями на озеро ездили постоянно на великах, рыбу ловили, плот строили, у одного на втором этаже был чб телек, ловил мтиви, а у меня была сега, в которую мы постоянно играли. А когда родаки из города приезжали навестить, то всегда давали немного денег на лимонады и карточки с покемонами, которыми мы менялись с чуваками в соседнем садоводстве. Бля как ща помню вкус печенек шоколадных, что я пиздил с кухни, пока бабка сидела и слушала радио Маяк. Бля, как же было пиздато.
>>10406156 Если иметь велик можно обьездить все вокруг в радиусе 100кг и может даже найти дурь дичку. Если очень повезет. Ну и прост покататься. И читать книжку на реке. Или накатить на телефон стим игры и играть в инди рогалики.
Можно еще бегать по вечерам, так как там нет дороги должно быть мягко, прекратить быть скуфом и к релизу гта выглядеть как джейсон-чэд
>>10406176 Нет конечно, только школьники и бабушки. Людей в промежутке 20-50 лет абсолютно нет.
>>10406190 >Если иметь велик можно обьездить все вокруг в радиусе 100кг и может даже найти дурь дичку. Теоретик не живший в селе, я же написал, дождь пойдет и никуда ты не поедешь, сохнет дорога дня 3-4.
>>10405998 Уже год облизываюсь на этот проект серебрянной рыбы, но смущает ранний доступ. Что там по контенту? Есть смысл покупать сейчас (на рутрекере какая-то древняя версия) или дождаться релиза?
>>10406097 Бля, вот мне на первом пике с газом больше нравится, потому что не сливается в кашу, планы лучше разделяются. А вот на втором пике без газа однозначно лучше. Вот бы можно было на лету переключать, в зависимости от локации.
>>10406156 >хрюкнул раб цивилизации сидящий под обстрелами, тотальной цензурой и слежкой, без возможности купить бензинчику и нормальной еды Проиграл с городской скотоблочной свиньи
Почему карты пухнут, тензеры кипят, а честных 4к без дегенерации и длсс 8.0 так и нет? А ведь пиздливое китайское чмо в кожанке 4к обещал даже на сраных 40хх
>>10406324 >>10406329 Свинолахтадвоечка газлайтит. Мы не на форчане. В нашей стране у людей нет возможности позволить себе топовое железо. Или ты предлагаешь набрать заветные три цифры?