Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 181 173 66
Во что играем? Аноним 26/06/26 Птн 20:43:36 10405337 1
2
8
175875047682494[...].jpg 225Кб, 1988x2020
1988x2020
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
Предыдущий: >>10401332 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:31 10405341 2
3
2
image 861Кб, 1543x1080
1543x1080
image 1310Кб, 1543x1080
1543x1080
image 1268Кб, 1543x1080
1543x1080
image 675Кб, 1543x1080
1543x1080
Nightshade.

Играется практически как предыдущая часть, но все ощущается хуже.
Вместо коротких, насыщенных уровней, здесь какие-то безликие коридоры с бесконечными толпами врагов, которых обязательно нужно убивать, чтобы пройти дальше. В отзыве на Шиноби я уже писал, что боевка норм лишь в совокупности со всем остальным, но не может существовать в вакууме и быть основой игры в силу своей примитивности, здесь же зачем-то решили сделать упор именно на ней. Казалось бы, был неплохой концепт медленно заканчивающегося хп, которое обновляешь с помощью убийства врагов, и ожидаешь, что в сиквеле его доведут до ума, но нет - эту механику полностью убрали из игры (по крайней мере за стандартную героиню, гг из Шиноби можно разблокировать и при игре за него она на месте). Тут просто арены с врагами, при этом почему-то 80% врагов - летающие. Как же я заебался их убивать, всю игру устраиваешь геноцид жуков, разнообразия врагов ноль.
Платформинг все тот же, но он более заебный. Чекпоинты здесь повсюду, в отличие от приквела, поэтому вполне логично, что его усложнили, добавив всяких диагональных прыжков, порой требующих точного тайминга и контроля камеры. С повышением сложности начинают вылезать его негативные аспекты, словно камера не очень подходит для некоторых прыжков. На поздних уровнях добавляют обязательный платформинг по жукам и воду, касаясь которой моментально падаешь вниз - я там сдох раз 50 на одном из чекпоинтов. В общем платформинг как бы получил логическое развитие, но при этом стал менее приятным и более раздражающим, как по мне. На предпоследнем уровне с мостиками разработчики окончательно сошли с ума, расставив повсюду тонны врагов, которые стреляют в тебя из всех сторон и сталкивают при попадании.
Ах да, враги могут в любой момент заблокировать твою атаку в воздухе и ты просто упадешь в яму, что является полнейшей хуетой и заставляет постоянно спамить air kick, даже если у врагов нет брони.

Уровни на движущихся машинах и лодках, по которым нужно прыгать - лучшие в игре.
Боссы стали на порядок лучше и не умирают за несколько ударов. Точнее умирают, но это сложнее исполнить, так что придется побегать и пододжить, плюс тут нельзя бесконечно фармить хп с врагов посреди файта. Финальный босс особенно хорош, но ему за каким-то хуем добавили неуязвимость, но не в привычном виде, когда ты не можешь атаковать, нет - атаки проходят, босс стаггерится, но у него не отнимается хп, пока не пройдет определенное количество времени между ударами. Зачем? Нахуя? Это какой-то искусственный костыль с целью сделать сложнее, беспричинно растянув файт. Если я бью босса и вижу визуальный импакт от ударов, то он должен получать урон. Если хотите, чтобы игрок не имел возможности это делать - придумайте вразумительные контрмеры, а не наглую неуязвимость. Еще можно было бы понять, если бы это тривиализировало файт, здесь же нет ничего подобного - играя агрессивно, ты всегда рискуешь, просто во время очередной попытки уже хочешь побыстрее скипнуть первую фазу, но игра не дает. Тем не менее, это лучший файт в игре.
ОСТ все еще заебись, вполне возможно даже лучше.


В общем все положительные моменты напрямую перенесены из первой части, а все нововведения - отрицательные. Вместо попытки развить уже существующую формулу, у которой был потенциал, игру превратили в более обычный, непримечательный экшен.
5/10.
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:37 10405342 3
2
3
image 104Кб, 799x800
799x800
А помнит кто этот хидден гем? Олды имеются в треде? Хотели бы продолжение? Лично я да, вот бы Nightdive Studios сделали продолжение и закончили игру. Хотя, я так понимаю, щас уже не позволят показывать то, что показывали 20 лет назад, в частности красивых, сладких писеков.
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:40 10405348 4
0
3
>>10405342
>А помнит кто этот хидден гем?
Нет.
>Олды имеются в треде?
Нет.
>Хотели бы продолжение?
Нет.

Еще есть вопросы?
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:58 10405349 5
3
1
1.jpg 573Кб, 1920x1080
1920x1080
2.jpg 475Кб, 1920x1080
1920x1080
3.jpg 420Кб, 1920x1080
1920x1080
Начал проходить последний некст ген из 2013
Crysis 3
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:43 10405352 6
1
2
>>10405342
>А помнит кто этот хидден гем?
Да
>Олды имеются в треде?
Да
>Хотели бы продолжение?
Да, стрелять было весело
Аноним 26/06/26 Птн 20:51:34 10405360 7
0
2
image.png 232Кб, 996x212
996x212
Скачиваю лучший соулс эвер плюс нему лучшее длц и всё это обмазываю лучшим модом конвергеном. Ууфьь баля
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:10 10405366 8
0
2
>>10405349
Этот некстген даже на пс4 не выходил кек
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:00 10405374 9
2
1
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:52 10405380 10
0
1
Почему вы не играете в кооп с предками?
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:20 10405381 11
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:20 10405385 12
0
1
>>10405342
>хидден гем
>два сисика писика и десяток комнат с пострелушками на 1 час
О игре изредка вспоминают только из-за сцены с Алексис. В остальном вообще проходняковая хуйня. Сисикписик был и в блудлайнсе и дарк миссии на сурсе, только там и сами игры хорошие.
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:58 10405390 13
0
1
>>10405380
Потому что я перед ними должен выдерживать образ успешного работоблядка, который гарантированно подаст им стакан воды в старчестве, в отличии от пробляди сестры. Если только вякну, что в игрушки играю, тут же поймаю взгляд осуждения со вздохом "дурачек что ли"
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:57 10405397 14
0
1
Порядок хронологическтй резиков:

RE 0
RE Remake (Play this first before 0 unless you dont mind spoilers)
RE 2 Remake (2019)
RE 3 Remake (2020)
RE Code Veronica
RE 4
RE Revelations
RE 5
RE Revelations 2
RE 6
RE 7
RE 8

Допустим я прошел 3. Что делать дальше? Ждать вероника ремейк? Играть в 4 так как там другие гг, но не играть в ревелейшонс и ждать вероники?
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:38 10405399 15
1
2
>>10405397
>Допустим я прошел 3. Что делать дальше?
дропать этот кал и играть в нормальные игры
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:58 10405406 16
0
2
>>10405399
Солсокакахи жрать как ты, да?
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:05 10405407 17
0
1
>>10405397
Пособие как быть во всем неправым
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:00 10405411 18
1
1
>>10405406
фу блядь, это дерьмище ещё хуже
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:08 10405423 19
1
1
1.jpg 399Кб, 1920x1440
1920x1440
2.jpg 294Кб, 1920x1440
1920x1440
3.jpg 401Кб, 1920x1440
1920x1440
4.jpg 672Кб, 1920x1440
1920x1440
захотелось погрызть окаменелое говно мамонта

давненько не играл в космосимы. что странно, ведь я всю жизнь считаю себя фанатом космоса
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:37 10405435 20
0
1
177585072769729[...].mp4 557Кб, 640x272, 00:00:10
640x272
>>10405337 (OP)
Поддержу тебя даже. Лайкну тред.
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:51 10405439 21
1
0
image.png 3068Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 3963Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 3754Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 3780Кб, 1920x1080
1920x1080
>пик 1
Текстурки в упор, такое консоли никогда не потяну

>2, 3, 4
Ну в целом на этом гонку за графоном можно было и заканчивать.
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:29 10405449 22
0
1
>>10405390
лучше бы выебал сестру
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:39 10405466 23
0
3
.png 1391Кб, 1195x898
1195x898
.png 732Кб, 806x721
806x721
.png 324Кб, 668x629
668x629
>>10405439
>1
Ебучие фотообои, нет никакого PBR, выглядит как просто натянутая фотка на меш. Полное говно, любая игра на пс4 выебет это.
>23
Нет даже SSS, затенение дико нищее, никаких тебе цветовых рефлексов от зеленой травы.
Вместо GI всратые запеченые лайтпробы, трава нахуй светится.
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:22 10405469 24
0
2
2026-06-26 22-1[...].mp4 58676Кб, 1920x1080, 00:01:44
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:16 10405479 25
0
2
.png 4457Кб, 2560x1440
2560x1440
Гойз как считаете у меня есть перспективы в стриминге? Видела как вы залайкали мой пост с обзором треда и некоторые даже схоронили
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:06 10405497 26
0
3
Need for Speed [...].png 3937Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:06 10405510 27
1
1
image.png 1073Кб, 1029x494
1029x494
>>10405466
Ага, тем временем ультранекстген винчик триллиардалетия
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:07 10405511 28
0
3
Need for Speed [...].png 2123Кб, 1920x1080
1920x1080
хендс зап ин не эир
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:44 10405513 29
2
2
наличность блять. на какую личность? каким же говном русекодебилов кормят. это же не чё-нибудь, что делалось изначально на русском, как например серия игр сралкер.
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:16 10405517 30
0
1
>>10405397
Да вообще похуй, играй 4 ремейк сразу, там не будет АБСОЛЮТНО никаких спойлеров к веронике
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:47 10405518 31
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:18 10405523 32
1
0
.png 560Кб, 1600x1200
1600x1200
.png 522Кб, 800x600
800x600
.png 2786Кб, 1600x1200
1600x1200
>>10405513
Мне понравилось играть с русеком для са но говорят он фейковый новодел
Все равно смешно
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:55 10405525 33
0
2
image.png 35Кб, 188x157
188x157
вот это я понимаю дойки, не то что во всяком пиздоглазом кале
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:58 10405526 34
0
1
>>10405523
ха-ха смешной юмор для пекабушнекафф ржали всей подсобкой
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:34 10405528 35
0
2
1782498900759142.png 510Кб, 537x608
537x608
>>10405513
>играйте как я скозал!!!
Нет
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:14 10405533 36
0
1
DragonsCrown-So[...].gif 278Кб, 152x226
152x226
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:27 10405536 37
1
1
Middle-Earth S[...].png 3795Кб, 1920x1080
1920x1080
Middle-Earth S[...].png 2215Кб, 1920x1080
1920x1080
Middle-Earth S[...].png 4094Кб, 1920x1080
1920x1080
Middle-Earth S[...].png 3818Кб, 1920x1080
1920x1080
Мне нравится этот дует
Аноним 26/06/26 Птн 21:45:10 10405543 38
0
2
Need for Speed [...].png 4578Кб, 1920x1080
1920x1080
177702146903002[...].mp4 13408Кб, 1920x1080, 00:00:33
1920x1080
>>10405341
я все прочитал
почему бы тебе какой нибудь блог не заебашить или канал на ютубе
хотя твой обзор субъективен, а не объективен.
обычно все обзоры на игры это горение жопы
ты вроде начал а через три строчки опять начал хуесосить игру
даже я когда говорю про игру это горение жопы
нужен трезвый взгляд
иногда когда говоришь про игру
потом думаешь нахуй я это сказал
и хочется перепройти
Аноним 26/06/26 Птн 21:47:48 10405549 39
0
1
202606262136231.jpg 735Кб, 2560x1440
2560x1440
Отпиздил МакГрегора.
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:01 10405589 40
2
2
image.png 2759Кб, 1920x1080
1920x1080
трогаю второй бладлайнс
Аноним 26/06/26 Птн 22:12:06 10405593 41
2
2
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:04 10405605 42
0
4
Need for Speed [...].png 3215Кб, 1920x1080
1920x1080
ща короче оторвемся от копом
потом гонка
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:43 10405607 43
0
1
image.png 242Кб, 873x324
873x324
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:29 10405616 44
0
4
Need for Speed [...].png 2196Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 1651Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 3196Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 2457Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 2410Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 2005Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 3376Кб, 1920x1080
1920x1080
газу?
Аноним 26/06/26 Птн 22:29:57 10405622 45
0
1
202606262327321.jpg 203Кб, 1920x1080
1920x1080
23a98e71a8bd39f[...].png 165Кб, 655x560
655x560
заебали нах. сколько можно?
Аноним 26/06/26 Птн 22:31:34 10405623 46
0
0
Hearts of Iron [...].png 12099Кб, 3840x2160
3840x2160
Коммунист на разрабе сука так ебаный сталионград забафал, что кишка выпадает.
Ну ничего, сейчас начнётся нарезка поней.
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:09 10405625 47
0
4
2026-06-26 23-2[...].mp4 47481Кб, 1920x1080, 00:01:25
1920x1080
my angel crying in the rose room
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:37 10405630 48
0
4
Need for Speed [...].png 3999Кб, 1920x1080
1920x1080
чемпион
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:31 10405641 49
0
1
>>10405605
Я тоже недавно прошёл всю. Только нихуя не понял почему игру назвали мост вантед типа опасный мост но при этом мост там только в конце игры показывают
Аноним 26/06/26 Птн 22:45:55 10405646 50
0
1
>>10405641
в начале мост был, под ним шины прокалываются
Аноним 26/06/26 Птн 22:57:20 10405660 51
0
2
Need for Speed [...].png 1339Кб, 1920x1080
1920x1080
отходил мальца
продолжаем газ
Аноним 26/06/26 Птн 23:03:09 10405663 52
0
2
Need for Speed [...].png 3859Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:06 10405666 53
0
1
image.png 2107Кб, 1920x1080
1920x1080
хз пока не самая плохая AA игра, которую я играл
Аноним 26/06/26 Птн 23:09:08 10405668 54
0
1
>>10405666
отсылочки к бледруннеру ееее)))
Аноним 26/06/26 Птн 23:11:09 10405669 55
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 23:11:43 10405670 56
0
1
>>10405589
>>10405666
Не ну на скринах атмосферно конечно. Надо тоже заценить как-нибудь
Аноним 26/06/26 Птн 23:32:36 10405696 57
0
1
>Заходишь в любую онлайн игру - бан через время.
Накуй онлайн игры. Заебало.
Аноним 26/06/26 Птн 23:40:33 10405702 58
0
2
Че за шоу одного клоуна в треде? Вы совсем ебанулись?
Аноним 26/06/26 Птн 23:48:05 10405709 59
1
3
2026-06-27 00-4[...].mp4 44902Кб, 1920x1080, 00:01:21
1920x1080
R E S P E C T
Аноним 26/06/26 Птн 23:49:56 10405714 60
0
1
Как же я обожаю эти треды от совсем точно не ботохуеты рассказывающей какое пиздец важное событие релиз гта6. Вижу пиздец какое обсуждение во всём нахуй интернете, среди всех знакомых (0 упоминаний говна)
Аноним 26/06/26 Птн 23:51:46 10405716 61
0
1
>>10405714
Почему тебе сложно принять тот факт что у этой игры есть фанаты?
Аноним 26/06/26 Птн 23:54:13 10405719 62
0
0
202606~3.JPG 322Кб, 2560x1440
2560x1440
Как же боты ебут в игре
Пока чистил сегмент 4-хкомнат,боты пришли с другого конца карты и засаду устроили на выходе, и убили
Давно такого ИИ продвинутого не было конечно
Аноним 26/06/26 Птн 23:54:16 10405720 63
0
1
>>10405716
Потому что это серия посредственных и прямо таки хуевых во всех аспектах игр? Потому что любую другую реально популярную игру везде обсуждаю, а тут ни один мой знакомый ни разу не заикнулся?
Project Silverfish Аноним 26/06/26 Птн 23:55:03 10405721 64
0
0
294171020260626[...].png 1130Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 1450Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 1024Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 1383Кб, 1920x1080
1920x1080
Продолжаю исследовать Каркозу

1. Местный "Сидрович" попросил освободить хибарку от наемников
2. Сама хибарка, поднятая неизвестной аномалией Уже купил учебник по аномалиям, буду читать сейчас
3. Решил подкрасться. Всего 3 наемника, но осторожность не помешает: со среднего расстояния сносят за 4 попадания. ИИ тут неплохой: обходят, штурмуют и кидают гранаты, если терпишь в укрытии
4. Захватил хибарку — теперь это сейф-зона с верстаком, костром и сундуком для лута. И мультики показывают... В настройках сложности включил глобальный сундук, чтобы меньше беготни было. Положил вещи сюда — могу забрать в другой сейф-зоне

Телек посмотреть не успел — заорала сайлентхилловская сирена. Оказалось, нашествие плотоядных мух. На 4 пике в окне видно пыльные облачка — это они и есть. Наверное, тоже аномалия

Сейчас уже вернулся в хаб, набрал заданий, в том числе от комми по совету в прошлом треде
Аноним 26/06/26 Птн 23:56:10 10405723 65
0
1
Need for Speed [...].png 4297Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10405714
Я сегодня к Куплинову на стрим зашел. Просто одним глазком глянуть. Там короче чел в чат написал " Планируешь гта 6 подрубать ", коммент сразу удалили. Я вышел. Но если что мне самому похуй на гта 6.
Аноним 27/06/26 Суб 00:00:53 10405728 66
0
0
1782507651242.jpg 869Кб, 3840x2160
3840x2160
1782507651281.jpg 744Кб, 3840x2160
3840x2160
Форт соларис
Люблю волкинг симы. Игра актеров ебическая, лучше чем у фильмах.
Станция на марсе. Подала сигнал тревоги. Приезжаешь и тупо никого нет. Ходишь изучаешь логи, смотришь записи.
Музончик бекграундный напряжный и крутой.

Управление не очень. Очень слаггиш.

Рекомендую аутистам которые хотят отдохнуть от пиу пиу пиу
Аноним 27/06/26 Суб 00:04:48 10405734 67
0
2
Need for Speed [...].png 2631Кб, 1920x1080
1920x1080
Если тут кто ищет во что загамать прям пиздец. Могу посоветовать 10/10 супер игруху. Поинт Клик в Арктике. Хоррор. Я как-то всю ночь за кофе провел играя в нее.
Аноним 27/06/26 Суб 00:25:53 10405761 68
0
0
1782509150995.mp4 6555Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
1782509150997.mp4 7293Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
1782509151004.mp4 8075Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
1782509151009.mp4 6611Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
Какой же невменяемый кривучий кал. Уже вроде далеко прошел, а все еще непонятно как в этой хуете работает боевка. То с пяти метров попадаешь пинком, то в упор мечом промахиваешься.
И так каждый раз, под двадцать+ загрузок в каждом серьезном замесе.
Аноним 27/06/26 Суб 00:26:07 10405762 69
0
2
7.png 137Кб, 2560x1440
2560x1440
60 фпс версия с ps1 > оригинал с namco s22
Аноним 27/06/26 Суб 00:30:11 10405766 70
0
0
Samson Screensh[...].png 4550Кб, 1920x1080
1920x1080
Samson Screensh[...].png 3808Кб, 1920x1080
1920x1080
Samson Screensh[...].png 2602Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 00:31:03 10405768 71
2
0
IMG202606270329[...].jpg 112Кб, 1280x960
1280x960
IMG202606270329[...].jpg 146Кб, 1280x960
1280x960
IMG202606270329[...].jpg 158Кб, 1280x960
1280x960
IMG202606270329[...].jpg 168Кб, 1280x960
1280x960
У двух глав злодеев какая-то гейская динамика между собой.
Аноним 27/06/26 Суб 00:35:29 10405774 72
0
1
>>10405766
>клавиатура
Извращенец
Аноним 27/06/26 Суб 00:36:10 10405775 73
0
1
>>10405774
тебя не спросил, козёл
Аноним 27/06/26 Суб 00:37:28 10405778 74
0
1
>>10405348
>Еще есть вопросы?
ты пидар или тёлка?
Аноним 27/06/26 Суб 00:37:32 10405779 75
0
1
>>10405775
Нищета, купи уже гумпад и играй по-человечески
Аноним 27/06/26 Суб 00:38:46 10405780 76
1
1
>>10405352
>Да, стрелять было весело
в любой игре на id tech 2–3 стрелять весело
Аноним 27/06/26 Суб 00:40:34 10405783 77
0
2
>>10405536
шаришь в хороших играх, браток
Аноним 27/06/26 Суб 00:42:07 10405785 78
0
1
>>10405779
давай я тебе в ебало насую, советчик ёбаный
Аноним 27/06/26 Суб 00:54:13 10405800 79
0
2
Need for Speed [...].png 2463Кб, 1920x1080
1920x1080
и вот с таким быдлом я должен тут сидеть
Аноним 27/06/26 Суб 00:56:41 10405802 80
0
1
>>10405800
хуя ебать интеллектуал нашёлся, нфс мв своим тут трясёт
Аноним 27/06/26 Суб 00:58:21 10405804 81
0
1
>>10405802
впадлу срать
зоонаблюдаю над даунами
Аноним 27/06/26 Суб 01:04:23 10405814 82
0
2
image.png 84Кб, 939x141
939x141
image.png 1425Кб, 1280x800
1280x800
image.png 1858Кб, 1280x800
1280x800
image.png 1525Кб, 1280x800
1280x800
вот нахуй
идите поиграйте гандоны блять
да ума не хватит у вас
только ваньку валять можете и срать в тред
хуеплеты блять
Аноним 27/06/26 Суб 01:04:27 10405815 83
0
0
ScreenShot14.png 4231Кб, 1920x1080
1920x1080
ScreenShot15.png 3993Кб, 1920x1080
1920x1080
Теперь нас трое. Мы несем Штандарт Седобородых. Я - Драконорожденный, Ворстаг - алкоголик, Йордис - походная жена.
Аноним 27/06/26 Суб 01:04:39 10405816 84
0
1
>>10405814
она блять бесплатная нахуй
Аноним 27/06/26 Суб 01:06:34 10405819 85
0
1
1782511593476.jpg 3566Кб, 4032x2268
4032x2268
>>10405423
Мало метрики, смотри, как надо.
Аноним 27/06/26 Суб 01:35:50 10405847 86
0
2
Alpha Polaris S[...].png 69Кб, 1280x800
1280x800
Alpha Polaris S[...].png 1133Кб, 1280x800
1280x800
пойду сам поебашу в эту игруху
лучше поинт клика в жизни не видел
ну кроме конечно history of violence
жанр умер нахуй
R E S P E C T
Аноним 27/06/26 Суб 02:37:38 10405907 87
1
0
IMG202606270534[...].jpg 264Кб, 1280x960
1280x960
IMG202606270534[...].jpg 86Кб, 1280x960
1280x960
IMG202606270534[...].jpg 134Кб, 1280x960
1280x960
IMG202606270534[...].jpg 175Кб, 1280x960
1280x960
Ну все. С душой сделано, конечно
Аноним 27/06/26 Суб 02:58:35 10405916 88
2
0
Breath of Fire [...].jpg 3592Кб, 3584x2688
3584x2688
Breath of Fire [...].jpg 3547Кб, 3584x2688
3584x2688
Breath of Fire [...].jpg 2230Кб, 3584x2688
3584x2688
Breath of Fire [...].jpg 3711Кб, 3584x2688
3584x2688
Аноним 27/06/26 Суб 03:07:04 10405922 89
2
1
IMG202606270606[...].jpg 38Кб, 675x499
675x499
Аноним 27/06/26 Суб 03:14:01 10405923 90
0
1
>>10405916
Дрочил на эту девку в журнале кста
Project Silverfish Аноним 27/06/26 Суб 03:54:49 10405929 91
1
0
294171020260627[...].png 842Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260627[...].png 273Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260627[...].png 376Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260627[...].png 1091Кб, 1920x1080
1920x1080
Один вольный сталкер дал наводку на бункер. Решил сходить исследовать

1. Бункер оказался сквозным. На другой стороне ржавеет разбившийся самолет военных. Команда обратилась в зомби — всех убил
2. Военные везли мутаген. Лора пока не знаю, но думаю, что он и вызвал катастрофу
3. В оружейном ящике нашел уникальный дробовик. 8 патронов, встроенный фонарик. Будет легче изучать заброшенные туннели и лаборатории
4. Когда возвращался, прилетел военный вертолет, обстрелял меня и спустил десант. Вспомнил Чистое Небо, когда на кордон переходишь с болот
Один раз сдох, и пришлось с голой жопой, без противогаза, снова пробираться через бункер. Во второй раз закидал фаерами для видимости и сверху расстрелял хедшотами, но аптечки и бинты все потратил
Аноним 27/06/26 Суб 05:25:01 10405952 92
0
0
Openmw Screensh[...].png 10979Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 15532Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 10446Кб, 3840x2160
3840x2160
Огневичок тут-же получил по голове кувалдой. А нужно было поговорить. Хорошо, что осталось сохранение перед входом.

>>10405815
Это легендарка?
Аноним 27/06/26 Суб 05:33:23 10405956 93
2
2
178162142860371[...].png 50Кб, 529x311
529x311
173368546315122[...].jpg 74Кб, 1280x720
1280x720
Как же много пидорасов щас теряет работу
Видите ли ей не нравится что атомик харт это русская игра про белых людей
Ну иди нахуй в сралкера 2 играй, там негров дохуя, точнее укрАинцев 21 века
Аноним 27/06/26 Суб 06:01:05 10405964 94
0
0
image.png 1934Кб, 1920x1080
1920x1080
Поспали пора и за работу, погодга конечно кал, даже выходить не хочется, возможно если заказ не срочный то просто пережду
Аноним 27/06/26 Суб 06:01:33 10405965 95
0
1
>>10405956
Но там же есть бабка и есть калека. Так что повестка хоть частично, но соблюдена.
Аноним 27/06/26 Суб 06:11:42 10405970 96
1
2
maxresdefault.jpg 94Кб, 1280x720
1280x720
>>10405965
Повесточка это только когда негры из африки
Вот если бы укрАинцы добавили в сралкер 2 кавказцев это было бы не то что надо кошелькам
Аноним 27/06/26 Суб 06:17:47 10405974 97
0
0
image.png 1460Кб, 1920x1080
1920x1080
Просто пздц, буря ебаная горы блять, я с этой здоровенной хуйней сзади, всё это плавиться надо ремонтировать, нихуя не видно, ебал в рот
Аноним 27/06/26 Суб 06:29:27 10405980 98
0
1
>>10405970
А они негров добавили?
Аноним 27/06/26 Суб 06:37:25 10405983 99
0
1
>>10405337 (OP)
Какое отношение к играм имеет хуета с оппика
Аноним 27/06/26 Суб 06:37:27 10405984 100
2
3
1781621428603.png 1847Кб, 1332x746
1332x746
178162142862245[...].png 604Кб, 739x518
739x518
>купить стим говно за 1000 зелёных бумажек чтобы играть в игры в 50 фпс которые есть на пк
Аноним 27/06/26 Суб 06:38:00 10405985 101
0
0
The Surge 2.webm 8456Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Если первая часть была классным технотриллером, то вторая это глубокий лор аншлага. Больше всего игра историей и сеттингом похожа на rage 2, только неироничный.
Из плюсов, хорошо переделали дрона и теперь он не бесполезный.
Аноним 27/06/26 Суб 06:53:23 10405989 102
0
1
Снимок экрана 2[...].png 564Кб, 447x668
447x668
>>10405768
Эту тему лучше не вскрывать и не спрашивать как Tomomi Sasaki, дизайнер персонажей для Wild Arms 5, связан с неким Hideaki Fujimoto...
Аноним 27/06/26 Суб 07:09:24 10405997 103
0
1
image.png 2970Кб, 1920x1080
1920x1080
Project Silverfish Аноним 27/06/26 Суб 07:09:51 10405998 104
2
1
294171020260627[...].png 1202Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260627[...].png 695Кб, 1920x1080
1920x1080
нех в лабе.mp4 28408Кб, 1280x720, 00:00:35
1280x720
294171020260627[...].png 1720Кб, 1920x1080
1920x1080
Сходил впервые в лабу: включить генератор для ученой и убить сталкера по кличке Бэд Эгг

1-2. Атмосфера на уровне лаб. сталкеров. Страшно, неуютно, отовсюду доносятся звуки. Мутанты мерзкие, у всех свои механики. Есть рескин кровососов, есть оригинальные, типа девочки с вентилем вместо рта. Она носится по лаборатории в хаотичных направлениях, иногда даже на тебя не нападает. Но как же, блядь, страшно от ее шагов, когда они отовсюду быстро стукают

3. Уже шел к выходу, на получилле расстреливал легких мутантов (на видео видно их желтые глаза), как услышал звуки бластеров и фиолетовые мерцания. Думал, все заново придется начинать, но нех меня не спалила. В конце исчезла куда-то

4. Дом милый дом. Тарелка тип ловит солнце ну вы поняли
Аноним 27/06/26 Суб 07:24:19 10406013 105
0
1
image.png 3422Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 4709Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 3938Кб, 2560x1440
2560x1440
прошел соевое кинцо
мне понрав
до того проходил вторую часть пиратку на релизе, она еще интереснее и графонистее, а до первой ток добрался
винчик
Аноним 27/06/26 Суб 07:27:29 10406014 106
0
1
image.png 2678Кб, 1920x1080
1920x1080
Пиздато блять
Аноним 27/06/26 Суб 07:32:03 10406021 107
0
2
178162142860371[...].png 107Кб, 227x292
227x292
>купил 5080
>играет в игры в 60 фпс лок
Почему платилох настолько тупые?
Какие то феноменальные гои
Аноним 27/06/26 Суб 07:37:32 10406023 108
1
1
14242574361539.jpg 85Кб, 400x400
400x400
14242574361540.jpg 29Кб, 400x400
400x400
Аноним 27/06/26 Суб 07:43:47 10406025 109
0
0
1778777630909.jpeg 2231Кб, 1920x1920
1920x1920
1661767467104.jpeg 1799Кб, 1920x1920
1920x1920
1772207239324.jpeg 1861Кб, 1920x1920
1920x1920
1705186326805.jpeg 2101Кб, 1920x1920
1920x1920
Прошёл халф лайф 2 эпизод 2. Какие же валв пидорасы на таком клифхенгере забить хуй на игру.

Халф Лайф 2 - однозначно шедевр, а эпизоды очень слабые, особенно первый, второй под конец начал раскрываться.
Аноним 27/06/26 Суб 07:45:15 10406027 110
0
1
>>10406025
Шо там, в виар версиях добавили наконец телепорты для перемещения или все еще локо?
Аноним 27/06/26 Суб 07:47:49 10406029 111
0
1
>>10406021
>купил автомобиль
>ездит медленнее 150 км/ч
Почему платилох настолько тупые?
Какие то феноменальные гои
Аноним 27/06/26 Суб 07:48:03 10406030 112
0
0
1664166915780.jpeg 1580Кб, 1920x1920
1920x1920
1755029775974.jpeg 1790Кб, 1920x1920
1920x1920
1672743984910.jpeg 1370Кб, 1920x1920
1920x1920
1763970733297.jpeg 2024Кб, 1920x1920
1920x1920
>>10406027
Я на стике проходил, но телепорты были в настройках. Я не проверял, работают ли они или нет, может вообще заглушка.
Аноним 27/06/26 Суб 07:49:12 10406031 113
0
1
>>10406025
>на таком клифхенгере забить хуй на игру
Вот реально не похуй? Ты понимаешь, что они это на ходу выдумывают. Там невозможно что-то уровня "Вау!" выдать. Какой-нибудь фанфик будет интереснее.
Аноним 27/06/26 Суб 07:49:59 10406033 114
0
1
>>10406021
А нахуя больше 60 надо? Даже 30 комфортно во многих играх, если инпутлаг не сильный и еще накатить моушн блюр плюс геймпад.

А 45-50 ваще шик. 60 это прям ЛЮКС.
Аноним 27/06/26 Суб 07:50:26 10406034 115
0
1
>>10406031
Это был бы эпик шин, если бы Гордон с Алекс добрались до бореалиса и вышел Халф Лайф Портал
Аноним 27/06/26 Суб 07:50:40 10406035 116
1
1
>>10405984
Этот лысеющий гнилозубый конь даже ссд от оперативки не отличит.
Аноним 27/06/26 Суб 08:07:05 10406040 117
0
1
>>10406021
а че трясешься нищий
от нищеты? так не трясись ты так
может когда мамаша сдохнет, ты сможешь скрывать этот факт, и будешь за нее получать пенсию, накопишь на 1660 себе
Аноним 27/06/26 Суб 08:12:52 10406043 118
0
1
image.png 1653Кб, 1920x1080
1920x1080
Красивее девочки не видел, абсолютный идеал
Аноним 27/06/26 Суб 08:46:18 10406054 119
0
1
>>10406040
не по христиански такое писать
Аноним 27/06/26 Суб 08:47:20 10406055 120
0
2
Собираюсь вернуться в готику
Аноним 27/06/26 Суб 08:49:35 10406059 121
0
1
>>10406040
Я вообще не понимаю твои выебоны 5080. Это даже не топ. Ее в кредит любой курьер может взять и даже не почувствует. Понимаю ты б выебывался лофтом или S классом. Ты б, конечно, все равно был бы мудаком, но подобные выебоны хотя б стоили чего-то.
Аноним 27/06/26 Суб 08:51:12 10406061 122
0
1
>>10406059
>Понимаю ты б выебывался лофтом или S классом
проекции нищеты
Аноним 27/06/26 Суб 09:05:30 10406071 123
0
1
>>10406029
Жиза. Как же меня заебывали в свое время гречневые кузьмичи нахуя я езжу на 3л атмо (ресурс огромный, старт резвый, турбина не ломается ее нет). У них главный критерий авто это чтобы ел 7л на 100км, и они серъезно в курилке обсуждают эту цифру, я не шучу. А все что не вписывается в их хрупкий мир того быть не должно, о чем они не могут молчать и обязательно лезут с советами.
Аноним 27/06/26 Суб 09:08:39 10406077 124
0
1
>>10406071
Машину надо брать из соображений - "кто превратится в кашу при лобовом столкновении, ты или водитель другой машины". Все остальное это баловство.
Аноним 27/06/26 Суб 09:20:15 10406085 125
0
1
image.png 1656Кб, 1920x1080
1920x1080
Интересней геймплея не видел, абсолютный идеал
Аноним 27/06/26 Суб 09:25:24 10406087 126
0
1
2048CE~1.JPG 1317Кб, 3840x2160
3840x2160
200924~1.JPG 1573Кб, 3840x2160
3840x2160
Причина загазованности?
Аноним 27/06/26 Суб 09:34:58 10406097 127
0
2
28-1780749926-1[...].png 25550Кб, 3840x4320
3840x4320
28-1780749926-1[...].png 5543Кб, 3840x4320
3840x4320
Аноним 27/06/26 Суб 09:35:06 10406098 128
0
1
>>10406087
Камера без газонюхов
Аноним 27/06/26 Суб 09:35:53 10406101 129
2
2
image.png 73Кб, 300x168
300x168
Ну вот и выходные, я вынужден снова обращаться к Богу чтобы он помог мне найти игры...
Аноним 27/06/26 Суб 09:38:37 10406106 130
1
1
image.png 1019Кб, 2098x1842
2098x1842
>>10406077
>Машину надо брать из соображений - "кто превратится в кашу при лобовом столкновении, ты или водитель другой машины". Все остальное это баловство.
Аноним 27/06/26 Суб 09:39:02 10406107 131
0
2
Avowed Аноним 27/06/26 Суб 09:41:40 10406110 132
0
2
image 578Кб, 1920x1080
1920x1080
image 692Кб, 1920x1080
1920x1080
image 650Кб, 1920x1080
1920x1080
image 409Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 09:45:02 10406114 133
0
1
image.png 1044Кб, 1920x1080
1920x1080
Вещь
Аноним 27/06/26 Суб 09:50:53 10406126 134
0
1
image.png 53Кб, 814x81
814x81
>>10405397
пошли они нахер , там DLC стоит больше самой игры
мрази
Аноним 27/06/26 Суб 09:55:20 10406136 135
0
2
>>10406101
А чего там обращаться? Игр дохуя, бэклог ломится от винчиков. Сейчас в 007 новую погандошу, потом Пасфайндер Кингмейкер.
Аноним 27/06/26 Суб 09:55:41 10406137 136
0
1
Аноним 27/06/26 Суб 09:56:31 10406141 137
1
3
1768966114211.png 878Кб, 1080x936
1080x936
Скоро я поеду в деревню к деду и бабке, буду без пеки, но у меня будет свич лайт, на котором очень неудобно играть, но хотя бы можно.

Скачиваю ГТА, буду проходить ГТА.
Аноним 27/06/26 Суб 09:57:11 10406142 138
1
2
Аноним 27/06/26 Суб 09:59:55 10406146 139
0
2
>>10406141
Тебя родители на лето сплавили к бабусе и дедусе?
Аноним 27/06/26 Суб 10:01:59 10406149 140
0
1
>>10406146
Да, мать говорит я её заебал.
>>10406142
Мне кстати за 30
Аноним 27/06/26 Суб 10:07:32 10406153 141
0
1
>>10406141
Жируешь, я в деревне у бабушки имел только две книги - Евгения Онегина Пушкина и !Альфред Хичкок и три сыщика! и каждый раз приезжая перечитывал их по 3 раза. В последний визит онегина обнаружил в сортире т.к. дома не нашлось туалетной бумаги. Стоял, конечно, допотопный целерон с гта вайс сити, спором и еще чем-то, но я предпочитал культурный досуг.
Аноним 27/06/26 Суб 10:08:43 10406155 142
0
1
>>10406021
Та может он и в новиночки играет там она не выдает 120 ты или мыло кушаешь или ставишь 60, но если ты до этого играл в 120 будет не комильфо. Так что лучше во всех играх 60 чем туда сюда скакать. Про пвп не беру там свои правила.
Аноним 27/06/26 Суб 10:09:50 10406156 143
0
2
>>10406149
И че ты там в селе будешь делать с кхекающими стариками , гусями, пометом, вонючим скотом. Это село-село без водопровода в доме? Тогда вообще пиздец

Как вспомню как 20 лет назад возили в эту залупу, пиздец... коровы ебаные пасутся, гуси бегают, из развлечений РЕЧКА и КЛУБ сельский блядь
Аноним 27/06/26 Суб 10:12:57 10406163 144
0
1
>>10406156
>Это село-село без водопровода в доме?
Да, буду какать в дырку для сранья на улице.

Буду вставать в 5 утра и тереть гусям кабачки. В детстве я пинал гусей, они за это на меня толпой набрасывались.

В селе ещё дорог нет практически, только на главных улицах, так что если пойдет дождь, то ты заперт в доме, кругом грязь, глина, говно.
Аноним 27/06/26 Суб 10:18:17 10406164 145
0
1
>>10406156
>Как вспомню как 20 лет назад возили в эту залупу, пиздец... коровы ебаные пасутся, гуси бегают, из развлечений РЕЧКА и КЛУБ сельский блядь
Я на даче в детстве кайфовал. С друзьями на озеро ездили постоянно на великах, рыбу ловили, плот строили, у одного на втором этаже был чб телек, ловил мтиви, а у меня была сега, в которую мы постоянно играли. А когда родаки из города приезжали навестить, то всегда давали немного денег на лимонады и карточки с покемонами, которыми мы менялись с чуваками в соседнем садоводстве. Бля как ща помню вкус печенек шоколадных, что я пиздил с кухни, пока бабка сидела и слушала радио Маяк. Бля, как же было пиздато.
Аноним 27/06/26 Суб 10:19:37 10406167 146
0
1
Openmw Screensh[...].png 13710Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 11911Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 8789Кб, 3840x2160
3840x2160
Как же меня радуют такие описания.
Аноним 27/06/26 Суб 10:21:16 10406169 147
0
1
>>10406164
Ну с сегой и телеком, друзьями и великами заебись
Аноним 27/06/26 Суб 10:24:19 10406174 148
0
2
>>10406167
Чё графон такой хуёвый?
Аноним 27/06/26 Суб 10:26:22 10406176 149
0
1
>>10406163
Там есть какой-то молодняк?
Аноним 27/06/26 Суб 10:33:21 10406185 150
0
1
>>10406110
очередной трунис сделал внутреннюю себя (какую-то потасканную шлюху)
Аноним 27/06/26 Суб 10:34:18 10406189 151
0
2
>>10406167
играешь за каджита = фурри
играешь за женщину = трунис
вердикт: фурритрунис
Аноним 27/06/26 Суб 10:34:28 10406190 152
0
0
1782545663036.png 4444Кб, 2040x1536
2040x1536
1782545663932.png 3399Кб, 2040x1536
2040x1536
1782545664716.png 7176Кб, 2040x1536
2040x1536
1782545665340.png 6597Кб, 2040x1536
2040x1536
>>10406156
Если иметь велик можно обьездить все вокруг в радиусе 100кг и может даже найти дурь дичку. Если очень повезет. Ну и прост покататься. И читать книжку на реке. Или накатить на телефон стим игры и играть в инди рогалики.

Можно еще бегать по вечерам, так как там нет дороги должно быть мягко, прекратить быть скуфом и к релизу гта выглядеть как джейсон-чэд
Аноним 27/06/26 Суб 10:36:27 10406194 153
0
1
1627336689230.png 356Кб, 365x547
365x547
>>10406176
Нет конечно, только школьники и бабушки. Людей в промежутке 20-50 лет абсолютно нет.

>>10406190
>Если иметь велик можно обьездить все вокруг в радиусе 100кг и может даже найти дурь дичку.
Теоретик не живший в селе, я же написал, дождь пойдет и никуда ты не поедешь, сохнет дорога дня 3-4.
Аноним 27/06/26 Суб 10:38:51 10406197 154
0
2
Аноним 27/06/26 Суб 10:42:53 10406199 155
0
1
image.png 2377Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1209Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 10:43:31 10406200 156
0
2
>>10406190
Это что за места? Урал?
Аноним 27/06/26 Суб 10:50:41 10406209 157
0
1
2026-06-2710-49[...].png 2726Кб, 1613x901
1613x901
Не понял а куда Кэл подевал свои сделанные вручную мечи из первой части? они были желтенькие у меня. Нах он меч учителя взял...
Аноним 27/06/26 Суб 10:53:39 10406213 158
0
1
>>10405998
Уже год облизываюсь на этот проект серебрянной рыбы, но смущает ранний доступ. Что там по контенту? Есть смысл покупать сейчас (на рутрекере какая-то древняя версия) или дождаться релиза?
Аноним 27/06/26 Суб 10:56:31 10406219 159
0
1
>>10406087
Они же там курят по кд.
Аноним 27/06/26 Суб 10:57:53 10406221 160
2
1
Аноним 27/06/26 Суб 10:58:12 10406222 161
0
2
>>10406097
Бля, вот мне на первом пике с газом больше нравится, потому что не сливается в кашу, планы лучше разделяются. А вот на втором пике без газа однозначно лучше. Вот бы можно было на лету переключать, в зависимости от локации.
Аноним 27/06/26 Суб 11:08:39 10406231 162
0
2
16024036251230.png 51Кб, 161x200
161x200
>>10406155
>ты или мыло кушаешь или ставишь 60
Потому что он гоймер, пускай терпит
Аноним 27/06/26 Суб 11:08:44 10406232 163
1
1
>>10406209
>кэл
Что за имя у тебя такое дурацкое
Аноним 27/06/26 Суб 11:09:44 10406233 164
0
0
ForzaHorizon420[...].jpg 1732Кб, 1920x1080
1920x1080
acShowroom20260[...].jpg 1720Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 11:18:48 10406248 165
0
3
Аноним 27/06/26 Суб 11:24:45 10406265 166
2
1
image.png 82Кб, 1713x232
1713x232
Аноним 27/06/26 Суб 11:25:01 10406267 167
0
2
Аноним 27/06/26 Суб 11:26:21 10406269 168
0
1
>>10406248
Природа похожа. Ддумал, захолустье какое-то, типа северного Урала.
Аноним 27/06/26 Суб 11:38:26 10406295 169
1
1
>>10406156
>хрюкнул раб цивилизации сидящий под обстрелами, тотальной цензурой и слежкой, без возможности купить бензинчику и нормальной еды
Проиграл с городской скотоблочной свиньи
Аноним 27/06/26 Суб 11:41:35 10406304 170
0
0
image.png 2511Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2016Кб, 1920x1080
1920x1080
Кинцо конечно полный ахуй
Аноним 27/06/26 Суб 11:48:03 10406324 171
0
3
image.png 79Кб, 223x258
223x258
>>10406304
Вот это полный ахуй, долбоёб нищеблядский.
Аноним 27/06/26 Суб 11:49:28 10406329 172
1
2
image.png 533Кб, 921x792
921x792
Аноним 27/06/26 Суб 11:54:00 10406341 173
0
1
image 596Кб, 912x748
912x748
Почему карты пухнут, тензеры кипят, а честных 4к без дегенерации и длсс 8.0 так и нет? А ведь пиздливое китайское чмо в кожанке 4к обещал даже на сраных 40хх
Аноним 27/06/26 Суб 11:54:20 10406342 174
0
2
>>10406324
>>10406329
Свинолахтадвоечка газлайтит. Мы не на форчане. В нашей стране у людей нет возможности позволить себе топовое железо. Или ты предлагаешь набрать заветные три цифры?
Аноним 27/06/26 Суб 11:56:01 10406346 175
0
3
>>10406342
>В нашей стране у людей нет возможности позволить себе топовое железо
Сочувствую, переплывай Тису
Аноним 27/06/26 Суб 11:57:33 10406350 176
0
2
>>10406304
>Кинцо
Японец пидорок вместо игр какие то кринже фильмы делает
Аноним 27/06/26 Суб 12:01:00 10406365 177
0
0
image.png 2786Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10406342
5050 на авито 20к. 1080р на хаях играть можно. А у тебя 1080р с ультра перформанс апскейлом, что где-то типа 240р в источнике.
Аноним 27/06/26 Суб 12:04:03 10406376 178
0
0
160240362512305.png 4490Кб, 1917x1080
1917x1080
1602403625123056.png 3904Кб, 1916x1080
1916x1080
Вот это красота ребята...
Делали игры
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:29 10406385 179
0
1
>>10406341
Ну вообще-то 4к60фпс обещали ещё в 2015. Сонибляди ещё радостно повизгивали в ожидании пс4про чтобы насладиться 4к60фпс.
Аноним 27/06/26 Суб 12:07:00 10406389 180
0
1
Аноним 27/06/26 Суб 12:11:48 10406399 181
0
0
>>10406342
>В нашей стране у людей нет возможности позволить себе топовое железо.
Это не люди. Люди могут себе позволить что захотят.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов