Продолжаем обсуждать трейлер которого нет, попускать пукариков, выяснять идеальные настройки ютуб для удаленного гейминга через протыка. Прошлый >>10403661 (OP)
>>10404974 Они не только визуал улучшают, тот же движок . гта 5= гта 4+ гта Са, гта 6 гта 5+ рдр 2 Понятное дело все это с допиленными механиками гта 4 было в качесте исключения как тест нового движка
>>10404900 (OP) Информация о новых функциях GTA 6 просочилась в сеть благодаря бразильским ритейлерам
В магазинах Amazon Brazil и Kabum на официальной страничке GTA VI появилось краткое описание игры.
- По имеющимся данным, игроки смогут переключаться между Джейсоном и Люсией в реальном времени во время ограблений.
- Также описывается, что у NPC есть уникальные привычки, которые приводят к случайным событиям на карте. Это звучит как развитие системы, показанной в Red Dead Redemption 2.
- Наконец, Amazon Brazil утверждает, что главной особенностью GTA 6 являются внутриигровые социальные сети, которые даже могут привести к обнаружению игроками секретных побочных заданий.
- Телефон вашего персонажа транслирует вирусные видео в реальном времени
- Самый большой и насыщенный открытый мир, когда-либо созданный Rockstar. Исследуйте Вайс-Сити, пляжи, болота, небольшие городки и различные регионы Леониды.
- Переключайтесь между Джейсоном и Люсией в реальном времени во время скоординированных ограблений. Участвуйте в миссиях вдвоем.
- Откройте для себя секретные побочные задания через внутриигровую социальную сеть. Смотрите вирусные видеоролики, следите за влиятельными личностями и узнавайте о мировых событиях с помощью внутриигрового мобильного телефона.
- Улучшенное освещение, динамическая погода, более естественная анимация и высокая детализация окружения.
- Grand Theft Auto VI переосмысливает концепцию игрового процесса в открытом мире (песочнице). Исследуйте самую масштабную, насыщенную и безумную карту, когда-либо созданную Rockstar Games. Перемещайтесь по залитым неоновым светом улицам пульсирующего Вайс-Сити, покоряйте опасные болота, переполненные пляжи и реалистичные пригороды, покрывающие штат Леонида от края до края. Каждый уголок пейзажа разработан для обеспечения полного погружения и абсолютной свободы.
- Люсия и Джейсон: кооперативный геймплей и дуэт главных героев. Основная кампания предлагает беспрецедентную динамику с первой в истории франшизы криминальной парой. Чередуйте управление Джейсоном и Люсией в реальном времени, определяя темп сюжета и выполняя сверхскоординированные ограбления. Почувствуйте эволюцию управления персонажами, где каждый главный герой обладает уникальными способностями, которые напрямую влияют на криминальную среду и тактическую составляющую миссий.
- Живой мир, управляемый искусственным интеллектом. Вселенная GTA VI пульсирует в гиперреалистичном ритме.
- NPC (неигровые персонажи) имеют собственный распорядок дня, основанные на продвинутом ИИ, генерируя органичные случайные события по всей карте.
- Главное нововведение заключается в интеграции социальных сетей в игру: просмотр вирусных видеороликов в телефоне вашего персонажа, позволит вам следить за влиятельными лицами Vice City и находить секретные побочные задания через социальные сети.
- Графика и производительность нового поколения на PS5 и PS5 Pro. Разработанная для максимальной отдачи от оборудования Sony, GTA 6 обеспечивает захватывающую визуальную составляющую.
Обновленный графический движок включает в себя: -Усовершенствованную трассировку лучей; -Глобальное освещение: Идеальные отражения на автомобилях и воде в Vice City; -Реалистичную динамическую погоду: Штормы и динамическая погода, которые влияют на физику и игровой процесс.
Улучшения для PS5 Pro: -улучшенная трассировка лучей с оптимизированным глобальным освещением. -Реалистичные отражения на автомобилях, воде и других объектах. -Динамическая погода, влияющая на физику и игровой процесс. -Более стабильная частота кадров (FPS) -Более высокое разрешение -Оптимизация, разработанная специально для использования преимуществ аппаратного обеспечения PS5 Pro
>>10405078 в 2027 будет онлайн для консолей в 2028 версия для некстгена в 2029 дроп в рокстар лаунчер в 2030 дроп в стим в 2035 купишь по скидочке 50% за 5000 рублей
>>10405096 Есть такое, многие израстаются, у меня одноклассница была та еще всратка, а когда на юбилей выпускников пришел, прихуел малость, богиня 10/10
>>10405073 >Каким блять ретейлерам, игры на диске нет. Что они продают там? Смешно что грифтеры и нормигной забывают что первые предзаказы гта5 на мыловарке5 тоже был в виде пустой коробки без диска, в который тебе ложили коробку без кода и чек от геймстоп, куда ты в день релиза приходил забрать диск.
🚨 ИНСАЙД 🚨 В сеть утекли системные требования для PC версии GTA VI:
- ОС: Windows XР и выше / Linux / MacOS 7.0 и выше - Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Athlon II X2 - ОЗУ: 1 ГБ - Видеокарта: с поддержкой DirectX 9 (встроенное решение допустимо) - Обязательное условие: стабильное подключение к интернету (от 5 Мбит/с) для доступа к YouTube.
заказал в днсе пс5 про, чтобы играть в игру тысячелетия, пока пекарня будет играть на вк видео к прошке еще и в подарок ластик 2 прилагается, перепройду этот шедевр, а потом установлю йотей (пукарня тоже не может играть в этот сочный эксклюзивчик)
>>10405122 >к прошке еще и в подарок ластик 2 прилагается, >шедевр Ох лол дрюкмановский провальный высер про разборки бомжей-лесбиянок за гаражами втюхивают вместе с калсолью чтобы потом горделиво писать в твиттере что это говно нормально продалось.
>>10405115 >Не бывает так что нос с возрастом уменьшился, потому что нос и уши это хрящевая ткань, а она постоянно растёт на протяжении всей жизни. Бывает, ткани меняются, деформируются, лицо становится больше, отеки уходят/приходят много факторов Ну и у нее он не то, что бы сильно уменьшился
Бля, если честно, киберпанк по духу больше был похож на новую гта. Именно по чувству чего-то масштабного, что в релиз выходит что-то грандиозное, новое. А сабж тухляк, там даже в трейлерах ничего не показали крутого кроме пиндосских фриков и как на машинке едут
>>10405133 Внезапно, среди моих одноклассников пока не много людей с детьми, все образованные, умные, на хороших должностях, но с детьми парочку, одна из них в ЛА уехала на пмж
>>10405140 >что в релиз выходит что-то грандиозное, новое Соглы, такое грандиозное количество багов я в жизни не видел, видосов было так много, что на форчане стали баны выдавать за постинг багов.
>>10405140 Потому что поляки напиздели по полной Они там даже мульттиплеер через год после релиза обещали с классами если что Что в итоге вышло знаем. Шрайер потом сказал что игра литералли была сделана за 1.5 года
>>10404654 → updated classic на рутракере. Васян собиравший сборку вроде вменяемый, поставил всю хуйню необходимую для qol/совместимости/восстанавливления эффектов и ничего больше не трогал. Прошел с той раздачи трешку и вс, на 100% обе, одну на вин10 другую на 11, и кроме пары случайных вылетов ни с какими проблемами больше не столкнулся. Правда модить почему-то не получилось, хотел по рофлу поставить какие-нибудь машинки - вспомнить детство, делал все по инструкции, включаю игру - через десять секунд виснет намертво.
>>10405171 Я думаю там нормальные челы, для индусов огромная ответственность делать гта6, они полюбому самых опытных и зрелых отобрали, честь нации на кону
>>10404946 Засуха настала, трава обмякла, куст тоже пожелтел, рядом даже опавший листик лежит. Если серьезно, то у них насколько помню всю жизнь с травоном проблемы, в пятере если ее настройки выкрутить до упора то даже топовая видяха пукнет. Так что неудивительно что пс5 не может.
>>10405189 Ну там типа много раз менялась концепция и несколько раз все переделывалось, был вариант от 3 лица акшон даже Естесно они игру не 1.5 года делали, это речь про финальную версию, дегенерат припиздывает для кликбайта среди тупеньких жопонюхов
>>10405089 В апреле-мае на пк, тогда же онлайн на консолях. Вот с эксклюзивностю рокстар лончера конечно могут поднасрать на полгодика, может быть после этого еще и свыни на пару месяцев для своего ларька "эксклюзивность" купитили у него деньги кончились?. Короче, полноценный нормальный релиз в стиме, в самом худшем случае, будет к концу 27-началу 28. Скорее раньше.
>>10405216 Чем лучше-то? Сверху чувствуется масштаб крупного города, небоскрёбы во весь горизонт, ещё и значительно дальше от камеры. При сравнении снизу всё сразу кажется карликовым. Ну ничего, может в 7 нормально сделают.
>>10404900 (OP) Вангуйте какого героя из предыдущих частей вернут, чтобы убить его максимально унизительно в качестве humilation ritual. Я думаю, что Нико. Баба ГГ завалит его мимоходом, даже не обратив внимания.
>>10405292 Так и вижу как они всё бросили и делают пука порт где у них меньше всего прибыли чтобы нищий ваня говнов поиграл в гта вместо того чтобы делать онлайн для платформы где они уже запустились и где все их фанаты
>>10405309 Прикиньте, как сое промыли мозги, что они у своего тнуса бабки воруют, чтобы купить игрyльку. ВЕДьЭТА ЖИ ХЕТЕААА!!!! ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТА КРУТАААА
>>10405244 >а может это будет гта для женщин типа ромкома Ну хоть один начал догадываться. Игру пытаются продать в том числе и женщинам - вот примерно так надо это и делать, не менять гг на бабку корчащую свирепые рожи как некоторые, а сделать героиню со средненькой внешкой и дать ей возможность романсить чэдика. Но конечно жесткий промах в том, что не добавили третьего игрового персонажа, какого нибудь по кейпопному смазливого азиата. И чтоб любовный треугольник значит у них. Тогда бы больше половины проданных копий было бы куплено женским полом.
>>10405326 Просто биомусор в соц.сетях себе просмотры поднимает на хайпе с гта. А в профиле как бы невзначай ссылочка на донатный сервис или онлифанс. Разумеется никакого парня нет, либо обычный сговор ради классов, напоминает когда всякое быдло всякие паблики делают пожалейку включить чтобы лутануть бабки с гоев.
>>10405325 Чтож они тогда не выпускают игру на пк если у них всё готово? Я уверен они специально откладывают пк как можно дальше чтобы не связываться с пека проблемами оптимизиации и нищами на 1660 у которых будет всё тормозить и они будут засирать интернет своими жалобами
>>10405344 Потому что ПК это несколько конкурирующих контор, в которой в том числе они сами занимают часть срыночка. Когда ПК анонс будет - будут заманивать игроков покупать не через стимокальчик, где жирный пидарок забирает 30% себе, а через Rockstar Games Launcher. А на калсолях кто первым занёс - тот и правит бал. В случае с гта4 это были майкрософт, у которых хватило денег купить эксклюзивность на целый год, в гта5 и рдр2 - сойни, у которых хватило денег на потужный маркетинг как якобы на мыловарке лучший перфоманс и графон.
>>10405344 >Чтож они тогда не выпускают игру на пк если у них всё готово? Потому что они не долбоебы свои игры выпускать, чтобы до релиза за неделю в нее все играли
>>10405347 Ленивые онлифансовые проституки даже не могут сгонять в магаз за пивасиком или заказать на амазоне для своего "косплея". Ну хотя бы футболку похожую напялила
>>10405356 Нах им что-то покупать сейчас другой консоли кроме пс5 нет, у иксбокса даже нет про версии. Во время гта4 иксбоксов было даже больше чем пс3, а вот во время пятерки пс3 перегнала за счёт экзов
>>10405364 Перефорсит буквально. Все высеры картавой юбичушки дрочащей на срыгофилд это буквально проекции и перефорс. Помнишь юбикалыч форсил что в гта будут гей парады? Так вот это был обыкновенный перефорс, не говоря уже о том что юбигавна устраивает ирл гейпарады и добавляет транс-персов в гост рекон и фарсру.
>>10405215 Насколько часто в СШП реально вертики по городу летают? Ну в Майями-то наверное не так часто, это ж небольшой по сути городок, 400к пиздец это литерально моя деревня нахуй. А вот в Нью-Йорке интересно как, я вот смотрел сирич наследники про миллиардеров, и там все герои вертушку каждые 5 минут вызывают тупо как такси, там всё небо в вертолётах?
>>10405344 Для максимализации прибыли. Сначала на сосноль - чтоб у существующей соснольной аудитории не было сомнений на чем играть, а самые нетерпеливые пекари побежали хоть за сериесС лишь бы прикоснуться к шедевру в первых рядах. Потом на (им хотелось бы, но в этот раз похоже не складывается)новое поколение консолей улучшенную и дополненную версию, чтоб уже купившие сказали "вау, вот этот грофон" и купили игру ещё раз. Потом на пк, ещё более улучшенную, прогреть самых преданных фанатов ещё раз, ну и дособрать с тех кто не повелся ни на первый релиз, ни на второй.
>>10405384 Держи в курсе умапидар. Только в реальности индийское подразделение в рокстар даже не 10% штата, в то время как в юбикале это 30%, не говоря уже об аутсорсных хохлах и паджитах.
Получится что-то вроде пикрила. Вроде и качественно, и графонисто, но в сути своей - кусок корпортивного говнища. Скучного и с кучей лишнего говна для современной "прогрессивной аудитории" состоящей из пидарасов.
>>10405376 Перефорсит буквально. Все высеры картавой кокстар_очки дрочащей на яйца коня это буквально проекции и перефорс. Помнишь кокстарыч форсил что в гта будут гей парады? Так вот он забыл добавить что гей-парады будут еще и в телефоне ГГ, не говоря уже о том что кокстар устраивает ирл гейпарады с 1600 сотрудниками индусами и добавляет кукичей в будущую гта.
>>10405379 >Насколько часто в СШП реально вертики по городу летают? Что за тупой вопрос? Майами это буквально курортный город с кучей смотровых площадок, там эти вертолёты летают по 10 штук. И ещё есть санавиация когда 1-2 вертолёта туда сюда гоняют из больницы в больницу.
>>10405382 На новое поколение игру перепокупать не надо, апгрейд графики делают либо бесплатно либо просят 10 долларов. На пк может второй раз кто-то и купит
>>10405414 Нeт, у гта и рдр были хорошие визионеры раньше, которые и тащили весь проект. Больше их нет. Зато есть фемки и индусы, вместо них. Понимаю, такому дегену, как ты это сложно понять, но за хорошим проектом должны стоять идейные люди. ГТА 6 их больше не имеет, и расползается по рукам, как дешевая шлюха. Это будет самый ебейший гойслоп в истории. Вот что я сказать хотел.
>>10405417 Так им такое не разрешат один хуй, там убийства негры, наркотики, проститутки, геи. Партия не одобрять, одобрять чунгчанг вкукан про обезьяна, купить сам и вся семья.
>>10405441 Конечно же ты все делишь на ноль. Ты же дегенерат, который побежал предзаказик брать, ведь протыки посоветовали, и надо как-то это говно защищать теперь. Понимаю.
>>10405379 >Ну в Майями-то наверное не так часто, это ж небольшой по сути городок, 400к пиздец это литерально моя деревня нахуй Майями которые 400к это пикрил на карте. Такие вот у них особенности территориального деления. Даже майями бич, там где находятся все эти мемные отели с неоном - это юридически не майями. Но как видно на этой же карте, непрерывная застройка без видимых границ между муниципалитетами занимает во много раз большую площадь, чем сам "город". >The Miami metropolitan area in South Florida has an estimated 6.39 million residents
>>10405422 >Нeт, у гта и рдр были хорошие визионеры раньше Тем временем "хороший визионер" по мнению умапидара который узнал о Лесли Бензине из школопаблика вкалтакте
>>10405463 Это и был "грандиозный попил" который умапидар перефорсит. Правда щас Лесли Бензюк практически банкрот в долгах и ему никто больше денег не даст.
>>10405467 Еще бы, так обхезаться, единственный хайп был в том, что БЫВШИЙ ГЕЙМДЕЗИГНЕР РОКСТАРА, так бы вообще плевать на сблев было В обще то игра эта и показала, кем он был и что делал
Короче коупинг будет такой, уже есть инфа что раздали методички все будут хвалить графику лол дада эту мыльную парашу якобы это же железо 20 года что вы хотите да и вообще графика в такой игре на втором плане.
>>10405460 >Пока были нормальными людьми, делали шедевры. Они никогда нормальными не были, всегда были извращенцами-бдсмщиками. А 4 матрица кал потому что вместо того чтобы снять нормальное продолжение - они встали в позу, один решил не участвовать вообще, а второй "постиронично" снять говно, наивно полагая что после обсёра франшизу похоронят. Нет, не похоронят, там скоро новый высер собираются снимать но уже без их участия. Могли бы нормальный фильм снять и иметь контроль над творческим процессом, но сами приложили руку к тому чтобы франшиза скатилась в говно. А по итогу этот недобойкот оказался бесполезным.
>>10405492 Давай опираться на факты. Пока были мужчинами - делали лютую годноту. Стали трапопидорами на гормонах - не сняли ни одного хорошего фильма. Все твои пуки, не имеет никакого вес, против фактов. Додумки свои расскажи своей жирной мамаше, окей? Ей наверняка очень скучно живется с таким занудой сыной.
>>10405499 Трансухи слишком заняты метанием эмоционального фона после гормончиков, им не до творчества. Но для гта даунов и так сойдет. Индусы поправят, что трансухи не доделают.
>>10405496 >Я не обязан Обязан и должен ты слепая скуфоблядина хотя ландо дам тебе время за месяц до релиза как как утверждают мои источники покажут гемплей там орево будет еще хлеще там ты уже коупить не сможешь.
>>10405499 >Давай опираться на факты. Пока были мужчинами Определи понятие "мужчины". По-моему бдсмщик-гигачад дрочащий на то как ему суют в жопу кулак женщины это как минимум пидорство. > Стали трапопидорами на гормонах Тебе не похуй? В америке трапопидорство это модная субкультура. Кому-то хватает ума выйти из неё, а кому-то нет. Вот и всё. То что два червя-пидора бдсмщика наряжаются в женщин это вообще неудивительно, а скорее ожидаемо. Проблема тут больше в том что т.к. они вкатились в модную субкультуру, они переняли все её атрибуты, в том числе политоту, а трапопидорство и лгбт+ тематика современная очень политизированна. Раньше они просто были дрочилами-панками антикультурщиками, теперь они обычные леваки в самом плохом смысле этого слова. А ебутся они в жопы или нет меня в последнюю очередь волнует, особенно в контексте обсуждения их творчества, которое скатилось не из-за того что они пидоры-извращенцы, а потому что они скатились в политоту.
>>10405481 >ГЕЙМДЕЗИГНЕР Продюссер. Ну и говорят что направление гта в 3д-русло и более серьёзно-приземленный тон во времена трешки это его идея и заслуга. Типа то что стало трешкой изначально было игрой про годзиллу разносящего мегаполис или что-то типа того, а что с гта дальше делать было непонятно. Ну вот он решил что будем делать гта в 3д, и чтоб сюжет с криминальной драмой, а не просто наведение суеты. Алсо онлайн для пятерки, не в виде побочной развлекухи на вечерок в десматче как в 4, а как "серьезный" игросервисный продукт с контентом типа его идея, он настаивал и продвигал, и это же причина того что он с руководством разосрался, мол не выплатили ему полагающиеся роялти с доходов онлайна.
>>10405481 Даун, ты хоть гугли перед тем как обсираться. Лесли Бензин это средней руки говнокодер, который несомненно помог Хаузерам во время их становления, но позже, где-то с разработки гта4 он уже отошёл от говнокодинга и просто стал продюсером, потому что у него есть связи. И выпизднули его как раз потому что он очень хотел превратить гта в сервис-игру а-ля быдлофилд, когда как Хаузеры хотели всегда делать криминальные боевички в сингле. По итогу Бензина выгнали нахуй, а Хаузеры добазарились с Зельником что он не мешает им, а они выделяют людей на онлайнокал, где 10-20 васянов делают апдейты со скинчиками, в итоге эта бизнес-модель за счёт консоледебсов покупающих шарк-карты взлетела, и Зельник отъебался и перестал доёбывать Хаузеров со своим мультиплеерным сервисным-говнищем. А Бензин со своими связями открыл свою студию, переманил некоторых людей, но жидко обосрался выдав неконкурентноспособный юбикал вместо обещанного "убийцы гта".
>>10405522 Ну а чего тогда он мог под свои руководством выпустить такое говно, ему самом не стремно от этого? Его заставляли нахваливать этот высер, он бедный человек, которому нужны деньги? Для чего он пожертвовал репутацией
>>10405527 Не беспокойся, брат. Мы знаем, какая тебе нужна гта и все сделаем, как надо. В наличие будут квесты про угнетаемых. Много интересных персонажей, которые раскрывают проблемы своей идентичности. А наши мастера из Индии, напишут самый чистый код, который будет идеально работать на всех платформах.
>>10405527 Они выпустили РДР2 после его ухода, потеря невелика оказалась. Былые регалии остались былыми регалиями, честь ему и хвала, а реальности — рыгалии Майндсай
>>10405534 Потому что Бензюк это нормидаун без вкуса, для которого игры это заработок, а не творчество. Хаузеры же задроты которые всю жизнь сидели перед телевизором и смотрели криминальные кинчики и сериалы, а потом захотели делать свои, один в качестве писателя, второй в качестве геймдизайнера. Дегенерат на Лесли Бензине не понимает что гта сверхпопулярна потому что это рекурсия уже устовяшейся поп-культуры, и если это убрать - получится бездушное юбиговно про негра-киборга который воюет с дронами. Если бы Бензюк не был дауном и смотрел фильмы - сделал бы своё поделие на основе уже существующих популярных сайфай фильмов, и тогда была бы нормальная игра которую бы тепло приняли. А он только с точки зрения прибыли смотрит на игры, и не придумал ничего как просто запилить свой гта-клон и свой роблокс.
>>10405547 Так это не я дефаю Лнесли тут, у меня вопрос был относительно его компетенции, раз он был лицом шедевра прошлогоднего Хотя время идет, люди меняются Наверняка он бабок даже с этого кала поднял, есть ли информация по продажам?
>>10405557 Выходит, его предыдущие заслуги - стечение обстоятельств. Типа как в бизнесе есть предложение, есть риск, в этот раз угадали и серия развилась Но это бизнес подход без творческого зерна, хотя он же продюссер и есть
>>10405564 >Выходит, его предыдущие заслуги - стечение обстоятельств. Его заслуги технические и продюсерские, а не творческие. Как творец он полный ноль, и как оказалось продюсерская чуйка у него тоже говно, потому что он мог нанять отличных художников и сценаристов чтобы его поделия хотя бы немного походили на игру с сюжетом, а не на очередную попытку срубить бабок.
>>10405557 Он вообще хотел роблокс, но ещё более юзерфрендли и чтоб графон как в крузисе можно было сделать левой пяткой. Собственно это то чем должен был быть Everywhere изначально им анонсированный, а MindsEye - это предполагалось как демка возможностей редактора, типа гляньте, что тут можно сделать - настоящую ААА. Но роблокс не получался, сроки горели, пришлось поумерить пыл и хоть как-то выпукнуть майндсай как отдельный продукт.
>>10405570 Жаль, что в 6 части больше нет идейных человек, которые стоят за игрой. По сути, будет очередной юбикал. Такая жижа из популярных механик, но без какого-то стержня. Чисто похлебка для скота. Такое хрючево с кучей калтента. Но без капли души.
>>10405557 >Хаузеры Пиарились на горбе Бензиса. Бензис ушёл и обосрались с РДР2. ЖТА6 такая же маркерная шляпа будет, едь туда-сюда, привези -подвези-убей и беги. В Мансай этого кала нет, там Лесли уже сделал линейное повествование для открытого мира - не нужно как аутист выискивать на карте маркеры играя в псевдонелинейность.
>>10405573 Нет, он хотел сделать что-то типа хаба для консоледебчиков где ты заходишь в одну игру и из неё уже запускаешь другие игры - как фортнайт, где ты можешь поиграть в гоночку а-ля рокет лига, зайти в клон фортнайта с цветными негритосиками или поделать свои карты для этих режимов как в гта онлайн (там есть редактор гоночек и перестрелок), или пойти поиграть в гта-клончик с машинками и реалистичной графикой и сюжетом. По итогу его охуительная идея обосралась так и не начавшись, потому что реализовать это всё на консолях сложно, сроки ебейшие, инвесторы ТРЕБУЮТ. Жаль этого добряка.
Сколько таких эффективных менеджеров полегло которые заставили всю индустрию делать онлайн говняк, даже такие сингловые студии как биовер. А в итоге победили синглы, сони к ним вернулась, многие другие студии типо капком процветают именно за счет синглов. А иксбокс подыхает только потому что филя делал всё кроме игр для иксбокса.
>>10405624 Они явно захотят подмять под себя эту аудиторию так что с 99% вероятностью левые моды просто запретят и будет на всех платформах всё одинаково.
>>10405628 Не запретят. Моды на ПК никто не банит, в сингле можешь чё хочешь делать, причём даже если ты в онлайн полезешь то лаунчер тебе просто файлы перекачает. Бан ты получишь только если ты непосредственно в самом онлайне включишь трейнер.
В Киберпанке гораздо детализированнее модели авто были, что снаружи, что внутри. Внутри вообще песня была, уникальная проработка салона на все 100 авто. И это игра 6 летней давности так-то, хоть киберпанк и не очень люблю, но это факт.
>>10405635 ага а еще там мусора у тебя за спиной спавнились и нпс исчезали которых ты тронул если отвести камеру а вот в гта5 если пойти за некоторыми нпс то они начинали нервничать и оглаживаться а потому бегать особенно прикольно с женщинами было
>>10405633 Уверен они сто раз уже подумали как монетизировать рпшников. Наивно думать что в этот раз опять дадут делать свои сервера ничего не давая рокстарам кроме денег за игру.
>>10405647 Любой гтаклон это юбикал. Пытаются выехать на попенворлде, но ничего не могут предложить кроме юбикала с прокачкой через перки, автолевелингом и унылым геймплеем с дебильной зачисткой аванпостов и арен. Киберговняк это просто очередной гтаклон с сюжетом из протухшей никому не всравшейся настолки. А вместо визуала там не киберпанк, а подобие гта5 с пальмами, как будто школьник сделал кибермоды на гта, потому в жизни киберпанка кроме блейдраннера не видел и тем более не читал.
>>10405654 Зачем их монетизировать? Они уже давно решили этот вопрос - выкупили мододелов которые сделали рп-систему для гта и рдр2 и теперь любой рп сервак требует лицензионную подпись, а значит любой рп-додик обязан купить игру, даже если он не собирается играть в гта онлайн или сюжетку. > Наивно думать что в этот раз опять дадут делать свои сервера ничего не давая рокстарам кроме денег за игру. Наоборот, наивно думать что Зельник им денег даст на нормальные сервера и тем более подпускать команду убогих рп=васянов к онлайну. Нет, они просто будут помогать с онлайном, но ещё будут делать РП-говняк сами, с той лишь разницей что РП-мод будет условно официальный, и им выдадут нормальный инструментарий разработчика под моддинг под ебейший контракт с жёстким NDA, за нарушение которого адвокаты Зельника засудят их до полной нищеты на следующие 5 поколений. Так что ты не думай что рп-сервера куда-то исчезнут и тем более в гта онлайн на базе шестёрке будет рп.
>>10405661 Васянские сервера они точно не разрешат, наверно сделают внутри игры возможность их делать и чтобы это всё было интегрировано в их общую систему с обычным онлайном чтобы там продавать своё говно. Трудно сказать я эту парашу никогда не играл там альтернативно одаренные сидят. Но то что кто-то будет опять делать отдельно какие-то сервера в обход их подписки и микротранзакций это манямирок этого 100% не будет
>>10405665 Отрицать то что поляки хуёво спиздили всё с гта - глупо. Там весь питч был такой "ну кароч сделаем свою гта но в киберпанк сеттинге", вот и всё. Потому что гта успешна и все пытаются её копировать, вместо того чтобы погуглить как вообще выглядит жанр киберпанк (не так как в высере пшеков и тем более не как в высере Скоттины) Фоллачевысеры тодда больший киберпанк чем киберпанк, вот что самое смешное, а не вот это "лоу лайф" в виде модных зумерских причёсок и вейпов со смуззи в виде гибрида бомжака с романсами вместо геймплея и гта.
>>10405642 Это уже традиция. Родителями покупался прошитый бокс и я смог насладиться гта 4 и рдр 1, а затем и гта 5. Позже я уже покупал пс 4 ради рдр 2, заодно ознакомился с сони-экзами.
>>10405674 Да не будет никто париться так, ты слишком плохо думаешь про рокстаров. Посмотри последние апдейты гта онлайн - новая версия онлайна будет такая же. Просто чуть больше рпшных механик, когда тебе чтобы подобрать какой-то итем надо не просто заехать на него на тачке как в аркаде, а уже нагнуться, потянуть руку, положить в карман, но не через текстовый чат как в рп-кале, а просто через один промт и анимацию. А васяны из пикрил (которые теперь под рокстаром) просто будут дальше из ассетов онлайна делать рп-калыч для рп-аутистов, которая будет запускаться через отдельный ярлык на ассетах основной игры и требовать лицензионную копию для игры. Просто скорее всего как-то интегрируют скинчики в рп-серваки чтобы рп-аутисты покупали подпис очку на косметику для большего рп-аутизма.
>>10405675 А юбибоги на изи обоссали гтапарашку в 2014ом, сделав не тупой набор рофлов на американскую жизнь, а серьезную игру с сюжетом, графоном и геймплеем.
Смешно наблюдать то как консоледауны из верхнего интернета рвутся на реакцию нижнего интернета и перемогают фейковыми слухами. Грусто только от того что самооценка этих людей буквально зависит от того будет ли успешен очередной расхайпованный кал или нет.
Лично я благодарен GTA 6. Она показала мне, что современный мир - это абсолютно безнадежное бездушное место, где не осталось места ни для чего кроме денег.
А поэтому пошёл он нахуй. Я больше не буду слушать ни один современный музыкальный альбом если случайно и слышал какого-то очередного бубнящего под нос негра №185409. Я больше не буду смотреть современные фильмы/сериалы или играть в современные игры с левой повесточкой.
Мне 28 лет и отныне в культурном плане я живу в 80-х и 90-х. Буду слушать музыку, смотреть кино/сериалы, читать книги, и играть в игры исключительно из этих временных периодов.
Мир превратился в полный кринж, поэтому живите в этом проклятом мире нейрослопа, который сами и создали. А я вот сейчас любимый в бурной молодости Сэма Хаузера сериал "Miami Vice" досматриваю 1-й сезон, и сука, как же это круто. Начиная от начальной сцены, где Крокетт с Таббсом едут под "In the Air Tonight" на чёрном кабриолете, заканчивая финальными сериями.
Ты прям моментально погружаешься в эту атмосферу и хочешь попасть туда, а учитывая что каждая серия длится час, погружение в этот мир только усиливается, а желание съебаться из клоунского мира образца 2026-го года на ебучей огненной лошади только нарастает по мере просмотра всё больше и больше.
Честно, я рад за Wokestar, пусть их игра хоть в х20 раз отобьётся по продажам, и хоть весь мир купит игру без физического диска за $100, но я в это играть не буду, абсолютно отталкивающий сеттинг. Мне уже со скриншотов с зеленоволосыми неграми в розовых штанах на розовых мотоциклах стало хуёво. Я уже даже хуй знает это та самая повiстка или толстенная сатира "Хы, смотрите какой современный мир кал из слоновьей жопы, чё, нравится быдло?", но мне как-то поебать.
Если я и дойду до этой игры когда-нибудь каким-то чудом, то не раньше 50-ти лет, учитывая сколько контента из 80-х и 90-х у меня ещё осталось для освоения.
Сам тот факт, что многие скриншоты из игры отдают розовым и ретровейвом говорит о том, что у игры нет своей идентичности. Она цепляется за прошлое, понимая что современный мир культурно является жидкой лужей младенческой дриси, и не может предложить ничего кроме тиктока, твиттера, инстаграмма, мамбл рэпчика, мемов-ежедневных прокладок, и пэпе шнейне. Ничего интересного в таком сеттинге нет, сплошное уныние и деградация, и даже как сатира это не смешно, а скорее грустно.
ГТА 6 будет максимально "безопасная" хуета для соевых пидорков. ВСЕ, время той самой многослойной смелой сатиры ушло. Сейчас дегенераты с монозивилиной будут буквально жрать сентс роу 5, и даже не поймут, где их наебали. Ведь они всегда суппоортят де каррент тхинг, как им говорят одебиленные протыки из тиктака.
>>10405690 >А юбибоги на изи обоссали гтапарашку Обоссали себе штаны. >, а серьезную игру с сюжетом О да, серьёзный сюжет про болванчика в маске который взламывает столбики и светофоры, убийца гта не иначе.
>>10405675 >Отрицать то что поляки хуёво спиздили всё с гта
Прошел Киберпанк с удовольствием, классная сюжетка, прекрасный город и активности не душат как в играх Юбисофта, да, динамики миру не хватает, с RAGE не пофантазируешь как у роков, животных нет да и мир пластиковым кажется, но там свои плюсы есть вроде рпг составляющей, оружия, квесты гораздо интереснее чем в ГТА да и сюжет в целом лучше на мой вкус. А про то что ты пишешь зумер/выйпы, хейтеры ГТА буквально теми же терминами постулируют после опубликованных скринов.
>>10405699 Ждем тебя в треде к декабрю или к следующему трейлеру, внимательно посмотрим, как ты жадно будешь вкушать огромный попкультурный пласт и искать оммажи на свои любимые фильмы книги и сериалы, которые ты так тщательно изучал и наслаждался в ожидании великой игры.
>>10405675 >поляки хуёво спиздили всё с гта Не знал, что в жта параше есть хакинг, стелс, прокачка, перки, нормальная стрельба с импактом и расчлененкой.
>>10405725 Юбидерьмак как собака павлова прибежал на захист ненавистного ему же киберкала просто потому что в киберкале те же убогие юбикальные "фишки" с перками и взломом столбиков. Конченый картавый имбецил.
>>10405737 Ты поехавший. Так что там спиздили поляки? Кроме машинок, которые щас есть в каждой второй игре, и не впечатляют возможностью сесть и кататься, давя пешеходов, уже со времен жта3.
>>10405749 Бля, для такого мамкиного тролля в след раз буду писать точнее. Хотя не факт что гталох вообще способен усваивать что-то кроме слов протыков о ненависти к юбибогам.
А расскажите почему вы ждёте гта6? Никогда не играл в эту дрисню, всегда счилал её тупой хуйнёй для быдла, где играешь быдло, отыгрываешь быдло и занимаешься быдло делами. За какими то вайбиками отдельной эпохи можно найти много других более приятных примеров в которые можно поиграть. Так что именно так привлекало вас в гта что вознесли игру до состояния культа, и надеетесь увидеть в гта6, что настолько прогрелись что побежали за плойками и предзаказами?
>>10405786 это просто хайп в инете и мы как СОЦИАЛЬНЫЕ ГОИ вступаем в этом хайп чтобы - быть в курсе - быть в обществе - быть в тренде новостей - быть гоями как все
>>10405235 >>10405216 Ну хз, мне ирл Миами вообще не интересен, если б я 19 ноября оказался там в отеле с плейстушн я бы сел играть и итт срать. Что вообще там где угодно делать если не чед?
>>10405811 Не могу играть игры вне стима, пиратка? - минус. Эпики, хуепики, куча сторонних игросервисов и клиентов? Сразу нахуй. Нет игры в стиме, значит игра не существует для меня в природе. У меня там витрина, у меня там значки, у меня там профиль украшен, у меня там куча игр и денег потраченных. Каждая покупка выдержана и стимулирует проходить игру, погружаться в нее.
>>10405817 Стимопараша как раз и ставит кучу сторонних игросервисов лол. А так рокстар ланчер поставил и все, все равно больше игр нет и не было никогда особо.
>>10405786 Я фанат машин, музыки, городов. Хоть и сам в большом городе родился, представляю как селюкам интересно играть вообще охуеть, они же ирл только коров видели.
>>10405821 Да, кстати когда гта запускаешь это говно постоянно вылазит которым я пользовался за 15 лет с хуй да нихуя, какие-то заявки в друзья хуйня малафья, какие-то дауны пишут в личку, пиздец в общем
>>10405786 со времен гта 4 стало ясно, что это флагман игровой индустрии благодаря физическому движку и проработки деталей. рдр 2 только подтвердило, что Рокстар - знак качества.
Орирую с этих самоподдувальных однотипных бототредов от местного поциента с обсуждениями и ожиданиями шедевра миллионолетия от скатившейся студии, из которой разбежались буквально все топовые отцы креативщики которые и тянули на своем горбу всю 3D эру и первые HD GTA, Manhunt, Bully
>>10405786 Лично у меня GTA единственная серия игр, вызывающая приятную ностальгию по детству и возвращающая меня на 20 лет назад в ощущениях. Первая игра на моем пека, не считая андеграунда, была ГТА Вайс Сити, ну и тогда я влюбился. Ну вот и сейчас есть некоторое приятное ощущение от ожидания.
>>10405862 С каких пор один тред с перекатами "угрожает" умапидарской ботохуете в количестве 10 однотипных говнотредов? Кроме того что умапидара проткнуло
>>10405872 Не будут, маня. Только умапидар срёт однотипными бототредами типа пикрилов. Эта помойка давно не про игры, а про семёнство одебилевшего картавого выблядка на подсосе у местной мочи, а так же дженерал кумерский говняк с порнухой, который к играм отношения не имеет, или "что играем" где половина постов типичный чатик нерилейтед уровня лесополосы и фагочушек. При этом саму игру нельзя будет осбуждать по дебильным правилам картавой ботохуеты. Даже этот тред угнан картавой обезьяной с хейтерской хуйнёй в шапке.
>>10405877 >Даже этот тред угнан картавой обезьяной с хейтерской хуйнёй в шапке. Ну хз я за лор местный не шарю и не могу детектить так как ты, дда и мне как-то пох на это если четсно Почему тебя волнует что в шапке, главное что тред есть по жта
>>10405309 зачем так жить если нет даже 100 долларов если это КРЕДИТНЫЕ ДЕНЬГИ (вообще охуеть) мне кажется ей стоит в первую очередь об этом задуматься
>>10404900 (OP) Уже понятно, что будет грандиозный провал и вот почему. В 2013 году инсталбаза плойки и коробки была 150 миллионов устройств. В этом поколении всего ~125 миллионов. Из них ~25 миллионов, это series s, где мало кто будет брать игру за $80, ведь он не смог взять мощную консоль, ему и геймпасса хватит. Плюс детишки нынче сидят в дрочильнях, типа гачей, фортнайта, а топ-1 плойки на этой неделе, это Roblox, он вообще всегда в топ-5, уже несколько лет, как чат включили на консоли. На боксе тоже самое. В 2013, когда все ждали гта5, предзаказы составили 7 миллионов копий. В этот раз их будет миллионов 5 в лучшем случае, потому что консолей меньше, и меньше тех, кому игра интересна. А чтобы отбиться, нужно ~13 миллионов проданных копий по 100 долларов (с учётом 30% комиссии платформодержателя) или ~16 миллионов, если брать реалистичный вариант, что многие будут брать версию за $80. Вывод - кал мёртв не родившись.
>>10405897 > и меньше тех, кому игра интересна. Ебанулся? я подобный (да и то меньше) хайп только на релизе 5-ки помню, но не как после открытия предзаказов.
Единственная зацепка для ПК-игроков появилась в технической части: в марте 2026 года Rockstar незаметно обновила свой официальный ПК-лаунчер (Rockstar Games Launcher), добавив туда поддержку будущих обновлений Windows 11. Это подтверждает, что внутренняя разработка ПК-версии параллельно ведется, но её полировка займет у студии еще много времени после релиза консольных версий.
>>10405823 Всё это можно было и в других играх встретить. В не худшем исполнении. Но ладно.
>>10405827 Удивительно, но сейчас модно при дроче на реализм (оправдание всратых баб) постоянно упоминать что физический движок нахуй не нужон, в физику наигрались 20 лет назад и похуй нахуй на неё, не нужна. А тут оказывается всем нужна. Прямо с картинки юбисофт и рокстар.
>>10405830 Ну и как, гта 4 и гта 5 поддержали твой восторг уровня первой игрушки? Т.е. восторг только потому, что это была самая первая игруля у тебя?