Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 414 108 60
GTA 6 тред Аноним 26/06/26 Птн 18:32:33 10404900 1
3
8
изображение.png 799Кб, 736x882
736x882
image.jpg 3546Кб, 3464x3464
3464x3464
image2.jpg 473Кб, 1080x1078
1080x1078
изображение.png 209Кб, 810x411
810x411
Продолжаем обсуждать трейлер которого нет, попускать пукариков, выяснять идеальные настройки ютуб для удаленного гейминга через протыка.
Прошлый >>10403661 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 18:33:46 10404905 2
2
1
>>10404900 (OP)
Что за стрелочки, проиграл с еблана
Аноним 26/06/26 Птн 18:33:59 10404908 3
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:14 10404911 4
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:46 10404915 5
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:03 10404917 6
0
0
изображение.png 3207Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:11 10404924 7
0
0
Grand Theft Aut[...].mp4 39750Кб, 1920x1080, 00:02:40
1920x1080
Русский трейлер 2
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:14 10404925 8
0
0
Картавый опущенец опять угнал тред
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:13 10404930 9
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:50 10404932 10
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:07 10404934 11
0
1
178247660764702[...].jpg 732Кб, 1320x1499
1320x1499
Говорят нейрослоп.
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:39 10404935 12
0
0
>>10404934
Нейрослоп снизу, такого не было в игре
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:45 10404936 13
0
0
>>10404932
Трава исчезла, пс5 не тянет
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:53 10404937 14
0
0
>>10404917
Так надо эту картинку Гроку скормить, пусть делает ;)
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:06 10404939 15
0
0
>>10404925
криворожской обрыге противно?
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:38 10404942 16
0
0
>>10404936
>Трава исчезла
Все верно, ее подстригли, новая механика игры
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:16 10404945 17
0
0
>>10404934
буквально таже поза, уверен даже анимации некоторые тупа из рдр2 перекинут на модельки другие
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:38 10404946 18
0
0
1690780323863.jpeg 126Кб, 828x975
828x975
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:40 10404947 19
0
0
>>10404936
может это 60 фпс режим
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:29 10404949 20
0
0
>>10404945
Ты тупой или троллишь? Снизу обработка ИИшкой верхнего кадра в стиле РДР
Я в ахуе с кем сижу
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:34 10404951 21
0
0
>>10404947
>мыловарка5
>60фпс
Не смеши
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:23 10404955 22
0
0
>>10404946
Нахуя ты куст обвел, что с ним?
Аноним 26/06/26 Птн 18:43:42 10404961 23
0
0
>>10404949
Реюз всего на свете из Пятерки в Шестерке тоже имеет место. Машины просто все разом скопипастили чуть улучшив.
Аноним 26/06/26 Птн 18:43:54 10404963 24
0
2
226-29 06-9.mkv 13797Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
>>10404951
во всех играх он есть
Аноним 26/06/26 Птн 18:44:47 10404966 25
0
0
>>10404924
Правду говорят, что у пиндосов, если за тобой никто не пришел, то тебя из тюрьмы не выпускают ?
Аноним 26/06/26 Птн 18:44:54 10404968 26
2
0
image.png 1125Кб, 828x975
828x975
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:04 10404970 27
0
0
>>10404961
>Реюз всего
Это буквально то, как рокстар свои игры делают, основываясь и улучшая предыдущий опыт
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:41 10404971 28
0
0
>>10404963
>во всех играх
>запостил пиздоглазый соулсслоп с движком и графикой с пс3
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:41 10404972 29
1
0
>>10404968
Да, теперь понятно, спасибо
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:09 10404974 30
0
0
>>10404970
В Пятерке и Четверке много отличий все же.
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:58 10404983 31
0
0
>>10404974
Они не только визуал улучшают, тот же движок . гта 5= гта 4+ гта Са, гта 6 гта 5+ рдр 2
Понятное дело все это с допиленными механиками
гта 4 было в качесте исключения как тест нового движка
Аноним 26/06/26 Птн 18:54:47 10405006 32
0
0
178248207439904[...].mp4 3393Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Освятил малыхой
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:59 10405012 33
0
0
катите легитимным а умахуесоса репорт
Аноним 26/06/26 Птн 18:58:29 10405015 34
0
1
178248795351021[...].jpg 568Кб, 1080x1078
1080x1078
i(1).jpg 95Кб, 1200x675
1200x675
>>10404900 (OP)
Почему оно выглядит так пластиково и мыльно? Будто драгон эйдж последний. Даже у сони лучше, четче
Аноним 26/06/26 Птн 18:58:32 10405016 35
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:13 10405019 36
0
0
>>10405015
Картавый юбигной, зачем ты сам с собой разговариваешь?
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:41 10405020 37
0
0
>>10405015
вайбики инстаграма да и сеттинг у игры не апокалипсис че там на второй не знаю
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:47 10405021 38
0
0
>>10405015
Семеныч, заебал одну и ту же хуету спрашивать каждый раз
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:51 10405022 39
0
0
>>10404949
шиз, снизу офф кадр из офф скриншотов
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:27 10405024 40
0
1
>>10405019
Ты чё-то путаешь, умапидор наоборот на захисте гтакала
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:36 10405026 41
0
1
>>10405022
Скинь ссылку на оригинал на сайте
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:18 10405030 42
0
1
image.png 1887Кб, 1080x1920
1080x1920
Мне скажут ты нищий если не играл в гта 6, а я отвечу это ты нищий если не читал Достоевского...
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:33 10405040 43
0
0
>>10405030
Так ты и не читал, иначе бы знал какой это кал и не постил бы высеры претенциозного хипстера.
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:49 10405043 44
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:49 10405052 45
0
0
>>10405015
>Даже у сони лучше
Не лучше. У сони наждачка старушачья, а не кожа.
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:58 10405054 46
2
1
>>10405015
а когда кокстары умели в графику пример хотя бы один есть?
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:02 10405055 47
0
1
>>10404900 (OP)
Информация о новых функциях GTA 6 просочилась в сеть благодаря бразильским ритейлерам

В магазинах Amazon Brazil и Kabum на официальной страничке GTA VI
появилось краткое описание игры.

- По имеющимся данным, игроки смогут переключаться между Джейсоном и Люсией в реальном времени во время ограблений.

- Также описывается, что у NPC есть уникальные привычки, которые приводят к случайным событиям на карте. Это звучит как развитие системы, показанной в Red Dead Redemption 2.

- Наконец, Amazon Brazil утверждает, что главной особенностью GTA 6 являются внутриигровые социальные сети, которые даже могут привести к обнаружению игроками секретных побочных заданий.

- Телефон вашего персонажа транслирует вирусные видео в реальном времени

- Самый большой и насыщенный открытый мир, когда-либо созданный Rockstar. Исследуйте Вайс-Сити, пляжи, болота, небольшие городки и различные регионы Леониды.

- Переключайтесь между Джейсоном и Люсией в реальном времени во время скоординированных ограблений. Участвуйте в миссиях вдвоем.

- Откройте для себя секретные побочные задания через внутриигровую социальную сеть. Смотрите вирусные видеоролики, следите за влиятельными личностями и узнавайте о мировых событиях с помощью внутриигрового мобильного телефона.

- Улучшенное освещение, динамическая погода, более естественная анимация и высокая детализация окружения.

- Grand Theft Auto VI переосмысливает концепцию игрового процесса в открытом мире (песочнице). Исследуйте самую масштабную, насыщенную и безумную карту, когда-либо созданную Rockstar Games. Перемещайтесь по залитым неоновым светом улицам пульсирующего Вайс-Сити, покоряйте опасные болота, переполненные пляжи и реалистичные пригороды, покрывающие штат Леонида от края до края. Каждый уголок пейзажа разработан для обеспечения полного погружения и абсолютной свободы.

- Люсия и Джейсон: кооперативный геймплей и дуэт главных героев. Основная кампания предлагает беспрецедентную динамику с первой в истории франшизы криминальной парой. Чередуйте управление Джейсоном и Люсией в реальном времени, определяя темп сюжета и выполняя сверхскоординированные ограбления. Почувствуйте эволюцию управления персонажами, где каждый главный герой обладает уникальными способностями, которые напрямую влияют на криминальную среду и тактическую составляющую миссий.

- Живой мир, управляемый искусственным интеллектом. Вселенная GTA VI пульсирует в гиперреалистичном ритме.

- NPC (неигровые персонажи) имеют собственный распорядок дня, основанные на продвинутом ИИ, генерируя органичные случайные события по всей карте.

- Главное нововведение заключается в интеграции социальных сетей в игру: просмотр вирусных видеороликов в телефоне вашего персонажа, позволит вам следить за влиятельными лицами Vice City и находить секретные побочные задания через социальные сети.

- Графика и производительность нового поколения на PS5 и PS5 Pro. Разработанная для максимальной отдачи от оборудования Sony, GTA 6 обеспечивает захватывающую визуальную составляющую.

Обновленный графический движок включает в себя: -Усовершенствованную трассировку лучей;
-Глобальное освещение: Идеальные отражения на автомобилях и воде в Vice City;
-Реалистичную динамическую погоду: Штормы и динамическая погода, которые влияют на физику и игровой процесс.

Улучшения для PS5 Pro:
-улучшенная трассировка лучей с оптимизированным глобальным освещением.
-Реалистичные отражения на автомобилях, воде и других объектах.
-Динамическая погода, влияющая на физику и игровой процесс.
-Более стабильная частота кадров (FPS)
-Более высокое разрешение
-Оптимизация, разработанная специально для использования преимуществ аппаратного обеспечения PS5 Pro
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:26 10405059 48
0
0
1661740251006.png 275Кб, 650x480
650x480
бля я уже не доживу наверное
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:30 10405060 49
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:07:29 10405061 50
0
0
>>10405059
>BREAKING: коричневый паджит из твиттера с галочкой высрал тупорылый байт ради монетизации с просмотров
Аноним 26/06/26 Птн 19:07:33 10405062 51
1
2
16019182806630.jpg 37Кб, 350x374
350x374
Пука-чмохены уже 5й день не могут успокоиться.
Каждый виталямбус считает нужным зайти в тред и рассказать свою историю о том как ему не нужна гта 6.
Аноним 26/06/26 Птн 19:07:42 10405064 52
0
0
>>10405006
кажется будто волосы нарощенные или это вообще парик на лысой бабе
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:19 10405067 53
0
0
>>10405062
Гта нужна, а вот консоль нет.
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:39 10405070 54
0
0
>>10405059
К тому времени уже третья СВО будет
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:03 10405071 55
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:14 10405073 56
0
0
>>10405055
>просочилась в сеть благодаря бразильским ритейлерам
Каким блять ретейлерам, игры на диске нет. Что они продают там?
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:24 10405075 57
0
0
>>10405059
Чел в наше время не факт что до релиза гта6 можно дожить...
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:40 10405078 58
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:49 10405080 59
0
0
1638845921954.jpg 86Кб, 1080x720
1080x720
>>10405064
крестись когда кажется
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:54 10405081 60
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:59 10405082 61
0
0
>>10405064
Видимо, ты кроме тонковолосых Натах с алопецией, женщин больше не видел
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:41 10405083 62
0
0
>>10405073
>Что они продают там?
Без диска коробка+ код, наше М видео тоже будут сказали за 9,999р
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:43 10405084 63
0
0
>>10405064
99% черных баб бреется налысо и носит парики, поздравляю с изучением новой информации.
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:06 10405085 64
0
0
16058142337730.png 342Кб, 810x865
810x865
>>10405062
Чапику уже пятый день форсит что гта6 эксклюзив калсолей. Необучаемая сонигнойская порода, присвающая чужие заслуги.
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:28 10405086 65
0
0
>>10405080
Такая маленькая была, а уже взгляд шлюшки
Аноним 26/06/26 Птн 19:12:04 10405088 66
0
0
image.png 137Кб, 349x448
349x448
>>10405080
Лол, получается эта полунигра себе нос подрезала
Аноним 26/06/26 Птн 19:12:12 10405089 67
0
0
>>10405078
в 2027 будет онлайн для консолей
в 2028 версия для некстгена
в 2029 дроп в рокстар лаунчер
в 2030 дроп в стим
в 2035 купишь по скидочке 50% за 5000 рублей
Аноним 26/06/26 Птн 19:12:45 10405091 68
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:12:56 10405092 69
0
0
>>10405088
Может и подрезала, а может и детскость из лица ушла и картофелина не такая заметная стала, сейчас у нее нос тоже не тонкий
Аноним 26/06/26 Птн 19:12:57 10405093 70
0
0
Как я подготовился к выходу GTA VI

📌 Переустановил Windows 11
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:18 10405094 71
0
0
>>10405089
Купить может и купишь, но не скачаешь из-за ограничения трафика на проводе
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:40 10405096 72
0
0
>>10405092
ну кстати да она молодая какая то не очень
вот именно ее последние фотки ахуй
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:47 10405099 73
0
1
>>10405085
Пука-воен 5й день дежурит в гта-тредах чтобы запостить эту картинку. Ему так похуй на гта, что он не может этого скрывать!
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:05 10405102 74
0
0
>>10405093
а драйвера обновил? а процессора разгонишь?
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:13 10405104 75
0
1
>>10405096
Есть такое, многие израстаются, у меня одноклассница была та еще всратка, а когда на юбилей выпускников пришел, прихуел малость, богиня 10/10
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:18 10405105 76
0
1
>>10405073
>Каким блять ретейлерам, игры на диске нет. Что они продают там?
Смешно что грифтеры и нормигной забывают что первые предзаказы гта5 на мыловарке5 тоже был в виде пустой коробки без диска, в который тебе ложили коробку без кода и чек от геймстоп, куда ты в день релиза приходил забрать диск.
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:15 10405112 77
2
1
image.png 16Кб, 512x512
512x512
🚨 ИНСАЙД 🚨
В сеть утекли системные требования для PC версии GTA VI:

- ОС: Windows XР и выше / Linux / MacOS 7.0 и выше
- Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Athlon II X2
- ОЗУ: 1 ГБ
- Видеокарта: с поддержкой DirectX 9 (встроенное решение допустимо)
- Обязательное условие: стабильное подключение к интернету (от 5 Мбит/с) для доступа к YouTube.
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:20 10405113 78
0
1
>>10405104
>на юбилей выпускников пришел
Вот те делать нехуй
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:49 10405115 79
0
2
>>10405092
Не бывает так что нос с возрастом уменьшился, потому что нос и уши это хрящевая ткань, а она постоянно растёт на протяжении всей жизни.
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:51 10405119 80
0
0
>>10405112
>E8400
О, у меня был такой.
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:53 10405121 81
0
0
>>10405093
Я думал этой хуйней уже 10 лет никто не занимается. Еще скажи манячастоты подкрутишь во встроенке.
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:10 10405122 82
1
4
заказал в днсе пс5 про, чтобы играть в игру тысячелетия, пока пекарня будет играть на вк видео
к прошке еще и в подарок ластик 2 прилагается, перепройду этот шедевр, а потом установлю йотей (пукарня тоже не может играть в этот сочный эксклюзивчик)
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:10 10405124 83
0
0
Пока на свитч не выйдет - игры не существует.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:15 10405125 84
0
0
>>10405113
Мне норм, посмотрел на знакомы лица
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:56 10405133 85
0
0
1768806169062.png 1128Кб, 1080x771
1080x771
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:01 10405135 86
1
0
>>10405122
>к прошке еще и в подарок ластик 2 прилагается,
>шедевр
Ох лол дрюкмановский провальный высер про разборки бомжей-лесбиянок за гаражами втюхивают вместе с калсолью чтобы потом горделиво писать в твиттере что это говно нормально продалось.
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:31 10405137 87
0
0
>>10405115
>Не бывает так что нос с возрастом уменьшился, потому что нос и уши это хрящевая ткань, а она постоянно растёт на протяжении всей жизни.
Бывает, ткани меняются, деформируются, лицо становится больше, отеки уходят/приходят много факторов
Ну и у нее он не то, что бы сильно уменьшился
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:48 10405138 88
0
0
16148741047900.jpg 100Кб, 1024x602
1024x602
>>10405124
>Пока на свитч не выйдет - игры не существует.
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:40 10405140 89
0
0
i(2).jpg 55Кб, 960x720
960x720
Бля, если честно, киберпанк по духу больше был похож на новую гта. Именно по чувству чего-то масштабного, что в релиз выходит что-то грандиозное, новое. А сабж тухляк, там даже в трейлерах ничего не показали крутого кроме пиндосских фриков и как на машинке едут
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:46 10405141 90
0
0
>>10405133
Внезапно, среди моих одноклассников пока не много людей с детьми, все образованные, умные, на хороших должностях, но с детьми парочку, одна из них в ЛА уехала на пмж
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:55 10405142 91
0
2
16101605233990.png 55Кб, 300x300
300x300
>>10405135
Как же пука-дебила легко триггернуть даже таким толстым набросом.
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:58 10405143 92
0
0
>>10405137
Пидоро-чулочный копиум. YWNBAW
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:27 10405144 93
1
2
>>10405135
>ххххРЮЮЮЮЮ
подрывом пекачушпана доволен
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:26 10405146 94
0
0
>>10405140
>что в релиз выходит что-то грандиозное, новое
Соглы, такое грандиозное количество багов я в жизни не видел, видосов было так много, что на форчане стали баны выдавать за постинг багов.
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:42 10405147 95
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:26:08 10405149 96
0
0
>>10405140
кибурпук оказался одноразовым фаркраем, еще и кривым
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:15 10405152 97
0
0
bbd29208-de3f-5[...].jfif 142Кб, 1080x1440
1080x1440
литерали ми...
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:40 10405155 98
0
0
>>10405152
До 7 части процентов 80 треда не доживет.
Аноним 26/06/26 Птн 19:30:03 10405158 99
0
0
>>10405155
В такое время не факт что до 6 части дожить можно...
Аноним 26/06/26 Птн 19:30:58 10405160 100
0
1
>>10405155
До 7 части сам Сэм Хаузер не доживёт
Аноним 26/06/26 Птн 19:32:13 10405165 101
0
1
>>10405140
ты рофлишь блять в гта 5 можно было весело гонять от полиции а сп77 че
Аноним 26/06/26 Птн 19:32:30 10405167 102
0
0
>>10405155
Прикольно будет, что гта 7 будут разрабатывать люди которые родились уже после 3/вс/са.
Аноним 26/06/26 Птн 19:34:08 10405171 103
0
0
>>10405167
Так гта 6 тоже разрабатывают челики, которые родились уже после ВС, СА и трешки. Ну типа камон, СА вышла 22 года назад, трешка вообще 25.
Аноним 26/06/26 Птн 19:35:09 10405173 104
0
0
>>10405171
пох кто главное чтоб не как у близов
Аноним 26/06/26 Птн 19:40:38 10405180 105
0
0
>>10405152
Сколько они будут доить 6 часть, интересно?
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:02 10405181 106
0
0
178206973694603[...].jpg 260Кб, 936x924
936x924
>>10405140
Потому что поляки напиздели по полной
Они там даже мульттиплеер через год после релиза обещали с классами если что
Что в итоге вышло знаем.
Шрайер потом сказал что игра литералли была сделана за 1.5 года
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:09 10405182 107
0
0
>>10404654 →
updated classic на рутракере.
Васян собиравший сборку вроде вменяемый, поставил всю хуйню необходимую для qol/совместимости/восстанавливления эффектов и ничего больше не трогал.
Прошел с той раздачи трешку и вс, на 100% обе, одну на вин10 другую на 11, и кроме пары случайных вылетов ни с какими проблемами больше не столкнулся.
Правда модить почему-то не получилось, хотел по рофлу поставить какие-нибудь машинки - вспомнить детство, делал все по инструкции, включаю игру - через десять секунд виснет намертво.
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:22 10405183 108
0
0
>>10405171
Я думаю там нормальные челы, для индусов огромная ответственность делать гта6, они полюбому самых опытных и зрелых отобрали, честь нации на кону
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:36 10405185 109
0
0
А ведь я даже еще в пятую не поиграл. Как летит время...
Аноним 26/06/26 Птн 19:42:00 10405189 110
0
0
>>10405181
а че они остальное время делали
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:37 10405198 111
0
0
>>10404946
Засуха настала, трава обмякла, куст тоже пожелтел, рядом даже опавший листик лежит.
Если серьезно, то у них насколько помню всю жизнь с травоном проблемы, в пятере если ее настройки выкрутить до упора то даже топовая видяха пукнет. Так что неудивительно что пс5 не может.
Аноним 26/06/26 Птн 19:46:08 10405201 112
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:46:38 10405202 113
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:48:40 10405208 114
0
0
>>10405015
Заебись как раз, от пор и морщин на ебальниках в современных играх уже подташнивает.
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:40 10405210 115
0
0
>>10405189
Ну там типа много раз менялась концепция и несколько раз все переделывалось, был вариант от 3 лица акшон даже
Естесно они игру не 1.5 года делали, это речь про финальную версию, дегенерат припиздывает для кликбайта среди тупеньких жопонюхов
Аноним 26/06/26 Птн 19:50:04 10405211 116
0
0
image.png 1548Кб, 1080x1965
1080x1965
>>10405171
главный все части разрабатывал
Аноним 26/06/26 Птн 19:50:07 10405212 117
0
0
1665100927300.jpeg 244Кб, 1642x2048
1642x2048
Аноним 26/06/26 Птн 19:51:01 10405215 118
0
0
video2026-06-21[...].mp4 11235Кб, 720x900, 00:00:12
720x900
Аноним 26/06/26 Птн 19:51:22 10405216 119
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:35 10405224 120
0
0
>>10405215
как же убещно на фоне ирл выглядит пиздец нахуя все эти огоньки
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:20 10405229 121
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:39 10405230 122
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:12 10405233 123
0
0
1646367400753.mp4 2080Кб, 360x640, 00:00:36
360x640
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:19 10405234 124
0
0
>>10405089
В апреле-мае на пк, тогда же онлайн на консолях.
Вот с эксклюзивностю рокстар лончера конечно могут поднасрать на полгодика, может быть после этого еще и свыни на пару месяцев для своего ларька "эксклюзивность" купитили у него деньги кончились?.
Короче, полноценный нормальный релиз в стиме, в самом худшем случае, будет к концу 27-началу 28. Скорее раньше.
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:49 10405235 125
0
0
>>10405216
Чем лучше-то? Сверху чувствуется масштаб крупного города, небоскрёбы во весь горизонт, ещё и значительно дальше от камеры. При сравнении снизу всё сразу кажется карликовым. Ну ничего, может в 7 нормально сделают.
Аноним 26/06/26 Птн 20:00:00 10405239 126
0
0
Похуй на ебычи и волосы нпс-болванчиков, вы лучше текстуры машин чекните, там вообще ужас, такие тени лесинками я даже в рдр не видел
Аноним 26/06/26 Птн 20:01:19 10405242 127
0
0
>>10405234
Жесткий манямир думать что они будут делать порт вместо полировки онлайна для приоритетных платформ. Онлайн ещё важнее сингла.
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:45 10405243 128
0
0
image.png 218Кб, 750x422
750x422
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:49 10405244 129
0
0
1705896276712.jpg 249Кб, 1080x1338
1080x1338
а может это будет гта для женщин типа ромкома
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:27 10405248 130
0
0
>>10405242
Пека лидирует по продажам с 21 года, кста.
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:28 10405250 131
0
0
>>10405244
Надеюсь можно будет покупать и менять прокладки или вставлять менструальную чашу
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:38 10405253 132
0
2
image.png 226Кб, 940x565
940x565
>>10405248
Это лидирование сейчас с тобой в одной комнате?
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:00 10405256 133
0
0
>>10405235
Они всегда утрируют города, но сохраняют значимые объекты и доминанты, ну и конечно же лучше всех в игроиндустрии передают атмосферу
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:04 10405257 134
0
0
>>10405248
А рокстары то не знали сидят оптимизируют под консоли когда можно было выпустить как есть и сказать купи железо получше
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:16 10405260 135
0
0
>>10405253
Щас он дропнет фейковый график без пруфов
Аноним 26/06/26 Птн 20:10:55 10405263 136
1
0
image.png 950Кб, 1454x1222
1454x1222
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:25 10405278 137
0
0
178249355492976[...].mp4 3209Кб, 1290x1080, 00:00:15
1290x1080
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:49 10405284 138
0
0
>>10405233
Такого графона мы уже не увидим
Аноним 26/06/26 Птн 20:20:10 10405285 139
0
0
178248860462400[...].jpg 393Кб, 1080x879
1080x879
Интересно, какого уровня говно индия сделает...
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:32 10405289 140
1
0
IMG2813.jpeg 4346Кб, 5712x4284
5712x4284
IMG1207.jpeg 33Кб, 920x518
920x518
Прогрето на телек. У меня даже какая-то радость есть от покупки игровой хуйни, давно такого не было
Аноним 26/06/26 Птн 20:27:48 10405291 141
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:00 10405292 142
0
0
>>10405242
>Жесткий манямир думать что они будут делать порт
Жесткий манямир думать, что у них прямо сейчас нет билда под ПК и им нужно "делать порт".
Аноним 26/06/26 Птн 20:29:03 10405294 143
0
0
>>10405291
75к и еще проха за 77к. Расход за сутки мое почтение
Аноним 26/06/26 Птн 20:29:12 10405296 144
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:29:43 10405297 145
0
0
8843132416543.png 933Кб, 998x645
998x645
>>10405215
>>10405233
>>10405278
У кокстароблядей стабильно начался копиум. У них это циклично каждые 5 лет.
Аноним 26/06/26 Птн 20:29:49 10405299 146
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:34:35 10405308 147
0
1
c2d.jpg 35Кб, 663x579
663x579
>>10404900 (OP)
Вангуйте какого героя из предыдущих частей вернут, чтобы убить его максимально унизительно в качестве humilation ritual. Я думаю, что Нико. Баба ГГ завалит его мимоходом, даже не обратив внимания.
Аноним 26/06/26 Птн 20:34:57 10405309 148
2
0
1650281039570.png 168Кб, 640x853
640x853
1663505396310.png 149Кб, 640x854
640x854
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:27 10405310 149
0
0
>>10405292
Так и вижу как они всё бросили и делают пука порт где у них меньше всего прибыли чтобы нищий ваня говнов поиграл в гта вместо того чтобы делать онлайн для платформы где они уже запустились и где все их фанаты
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:09 10405312 150
0
0
>>10405309
Игра для соевых нормиблядей, которые воруют у нормиблядей, чтобы поиграть в соевую нормиблядскую парашу. Все верно.
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:50 10405313 151
0
0
image.png 480Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:40 10405317 152
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:01 10405318 153
0
0
>>10405309
Повезло парню, кайфанет
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:04 10405319 154
0
0
16767527054610.png 160Кб, 853x800
853x800
>>10405309
Прикиньте, как сое промыли мозги, что они у своего тнуса бабки воруют, чтобы купить игрyльку. ВЕДьЭТА ЖИ ХЕТЕААА!!!! ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТА КРУТАААА
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:34 10405323 155
0
0
>>10405292
Конечно, пк-порт у них есть, это же всего лишь пара кликов в движке и все готово.
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:46 10405324 156
0
0
>>10405244
>а может это будет гта для женщин типа ромкома
Ну хоть один начал догадываться. Игру пытаются продать в том числе и женщинам - вот примерно так надо это и делать, не менять гг на бабку корчащую свирепые рожи как некоторые, а сделать героиню со средненькой внешкой и дать ей возможность романсить чэдика.
Но конечно жесткий промах в том, что не добавили третьего игрового персонажа, какого нибудь по кейпопному смазливого азиата. И чтоб любовный треугольник значит у них. Тогда бы больше половины проданных копий было бы куплено женским полом.
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:50 10405325 157
0
0
>>10405310
Маня, нет никакого "порта", рокстары со времён макс пейна 3 делают параллельно несколько версий, а в сливах гта6 ПК версия была.
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:16 10405326 158
0
0
>>10405317
Таких байтов с гта везде и всюду, сегодня чел запилил как купил 100 коробок с игрой и сказал, что они дороже будут стоить
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:36 10405328 159
0
0
>>10405319
>ЭТА КРУТАААА
База, ГТА это круто
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:42 10405329 160
0
0
>>10405319
Прикиньте как двачеру мозги промыли, что он ведется на жирнющий байт вниманиебляди из твиттера.
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:50 10405332 161
0
0
image.png 182Кб, 344x332
344x332
>>10405328
Indeed, saar!. Very good great game! Preorder please. Do not redeem, saar! Very sexy sex game!
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:10 10405333 162
0
0
>>10405326
Просто биомусор в соц.сетях себе просмотры поднимает на хайпе с гта. А в профиле как бы невзначай ссылочка на донатный сервис или онлифанс. Разумеется никакого парня нет, либо обычный сговор ради классов, напоминает когда всякое быдло всякие паблики делают пожалейку включить чтобы лутануть бабки с гоев.
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:13 10405340 163
0
0
>>10405332
Умапидорик, все твои любимые разрабы любимых игр встали на поклон к Рокстару
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:23 10405343 164
1
0
image.png 213Кб, 640x360
640x360
>>10405329
>двачеру
>умапидор
>мозги
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:02 10405344 165
0
0
>>10405325
Чтож они тогда не выпускают игру на пк если у них всё готово? Я уверен они специально откладывают пк как можно дальше чтобы не связываться с пека проблемами оптимизиации и нищами на 1660 у которых будет всё тормозить и они будут засирать интернет своими жалобами
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:54 10405345 166
1
0
gta6fixed.jpg 3003Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:38 10405347 167
0
0
1650914044086.jpeg 361Кб, 1534x2048
1534x2048
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:27 10405351 168
0
0
>>10405340
Свиня и миясасаки тоже?
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:57 10405354 169
2
1
amir-indiano.gif 19Кб, 220x185
220x185
Gta 6 is very best game. I was developing it. I promise. preorder now please, saars!
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:01 10405355 170
2
0
Наверное, самый тупой тред на доске сейчас, это такая аудитория у GTA? Пиздец просто.
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:08 10405356 171
0
0
>>10405344
Потому что ПК это несколько конкурирующих контор, в которой в том числе они сами занимают часть срыночка. Когда ПК анонс будет - будут заманивать игроков покупать не через стимокальчик, где жирный пидарок забирает 30% себе, а через Rockstar Games Launcher.
А на калсолях кто первым занёс - тот и правит бал. В случае с гта4 это были майкрософт, у которых хватило денег купить эксклюзивность на целый год, в гта5 и рдр2 - сойни, у которых хватило денег на потужный маркетинг как якобы на мыловарке лучший перфоманс и графон.
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:38 10405358 172
0
0
>>10405344
>Чтож они тогда не выпускают игру на пк если у них всё готово?
Потому что они не долбоебы свои игры выпускать, чтобы до релиза за неделю в нее все играли
Аноним 26/06/26 Птн 20:51:40 10405361 173
0
0
o2KlRDw.jpeg 26Кб, 484x441
484x441
image.png 231Кб, 506x284
506x284
>>10405347
Ленивые онлифансовые проституки даже не могут сгонять в магаз за пивасиком или заказать на амазоне для своего "косплея". Ну хотя бы футболку похожую напялила
Аноним 26/06/26 Птн 20:51:42 10405362 174
0
0
>>10405112
Мне кажется современный ютуп не запустится нихуя на хрюше без пердолинга, скажет браузер не тот иди нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 20:51:56 10405363 175
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:16 10405364 176
0
1
Картавый пидорас опять индусов притащил
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:29 10405365 177
0
0
>>10405189
ЗП получали. Поляки наши братушки славянские долбаебы что ли работать, это тебе не японцы.
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:31 10405368 178
0
0
>>10405356
Нах им что-то покупать сейчас другой консоли кроме пс5 нет, у иксбокса даже нет про версии. Во время гта4 иксбоксов было даже больше чем пс3, а вот во время пятерки пс3 перегнала за счёт экзов
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:10 10405370 179
0
0
>>10405152
Пф, тут люди, которым мама жта 5 покупала за четверть без троек уже успели 10 геммороев на работе заработать и 2 раза развестись.
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:27 10405371 180
0
1
Who-is-Xavier-u[...].webp 7Кб, 442x260
442x260
This game will be incredibul. Me and my friends developed all the missioon for you. Preorder for one hunder amercan dollars now!
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:54 10405373 181
0
0
image.png 7365Кб, 2880x2160
2880x2160
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:00 10405375 182
1
0
indian-guy-shus[...].png 33Кб, 220x285
220x285
He bought jeeteeAI six already?
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:55 10405376 183
1
0
image.png 538Кб, 686x386
686x386
image.png 322Кб, 581x424
581x424
image.png 352Кб, 564x427
564x427
image.png 407Кб, 640x360
640x360
>>10405364
Перефорсит буквально. Все высеры картавой юбичушки дрочащей на срыгофилд это буквально проекции и перефорс.
Помнишь юбикалыч форсил что в гта будут гей парады? Так вот это был обыкновенный перефорс, не говоря уже о том что юбигавна устраивает ирл гейпарады и добавляет транс-персов в гост рекон и фарсру.
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:31 10405377 184
0
0
>>10405373
Одного возраста, кстати
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:32 10405378 185
0
0
>>10405368
> у иксбокса даже нет про версии
А зачем она нужна, если там железо лучше чем на мыловарке5 про?
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:36 10405379 186
0
0
>>10405215
Насколько часто в СШП реально вертики по городу летают? Ну в Майями-то наверное не так часто, это ж небольшой по сути городок, 400к пиздец это литерально моя деревня нахуй. А вот в Нью-Йорке интересно как, я вот смотрел сирич наследники про миллиардеров, и там все герои вертушку каждые 5 минут вызывают тупо как такси, там всё небо в вертолётах?
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:48 10405382 187
0
0
>>10405344
Для максимализации прибыли.
Сначала на сосноль - чтоб у существующей соснольной аудитории не было сомнений на чем играть, а самые нетерпеливые пекари побежали хоть за сериесС лишь бы прикоснуться к шедевру в первых рядах.
Потом на (им хотелось бы, но в этот раз похоже не складывается)новое поколение консолей улучшенную и дополненную версию, чтоб уже купившие сказали "вау, вот этот грофон" и купили игру ещё раз.
Потом на пк, ещё более улучшенную, прогреть самых преданных фанатов ещё раз, ну и дособрать с тех кто не повелся ни на первый релиз, ни на второй.
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:12 10405384 188
2
2
image.png 31Кб, 106x206
106x206
>>10405376
Шизло, большая часть разработчиков этого кала из Индии.
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:47 10405387 189
0
0
>>10405376
Индусы во всей диджитал и айти сфере в принципе, кому не похуй на них? Индусы и индусы, хуй бы с ними
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:28 10405388 190
0
1
>>10405384
Держи в курсе умапидар. Только в реальности индийское подразделение в рокстар даже не 10% штата, в то время как в юбикале это 30%, не говоря уже об аутсорсных хохлах и паджитах.
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:23 10405392 191
0
0
>>10405364
Картавая ботохуета просто пиздит посты с форчка как обычно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:28 10405393 192
0
0
>>10405379
Барнаульский селюк удивляется богатству США. Иди еще наверни фентаниловых наркош по первому аналу.
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:29 10405394 193
0
0
>>10405384
Лучше индусы чем шотландские педерасты в юбках.
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:41 10405395 194
0
2
>>10405388
В какой блядь реальности. Приведи реальные данные, вместо свой тухлодырого пука дегенерата.
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:42 10405404 195
0
2
TLOUP2BoxArt2.png 98Кб, 250x334
250x334
Получится что-то вроде пикрила. Вроде и качественно, и графонисто, но в сути своей - кусок корпортивного говнища. Скучного и с кучей лишнего говна для современной "прогрессивной аудитории" состоящей из пидарасов.
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:50 10405405 196
0
0
Ума будет хуй, хуй будет ума. Ума любит хуй, хуй любит ума.
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:08 10405408 197
0
3
image.png 1139Кб, 966x1280
966x1280
image.png 3323Кб, 2048x1667
2048x1667
image.png 473Кб, 1364x872
1364x872
>>10405376
Перефорсит буквально. Все высеры картавой кокстар_очки дрочащей на яйца коня это буквально проекции и перефорс.
Помнишь кокстарыч форсил что в гта будут гей парады? Так вот он забыл добавить что гей-парады будут еще и в телефоне ГГ, не говоря уже о том что кокстар устраивает ирл гейпарады с 1600 сотрудниками индусами и добавляет кукичей в будущую гта.
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:14 10405409 198
0
0
>>10405379
>Насколько часто в СШП реально вертики по городу летают?
Что за тупой вопрос? Майами это буквально курортный город с кучей смотровых площадок, там эти вертолёты летают по 10 штук.
И ещё есть санавиация когда 1-2 вертолёта туда сюда гоняют из больницы в больницу.
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:41 10405410 199
0
0
>>10405382
На новое поколение игру перепокупать не надо, апгрейд графики делают либо бесплатно либо просят 10 долларов. На пк может второй раз кто-то и купит
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:24 10405414 200
0
0
>>10405404
>кусок корпоративного говнища
Внезапно, все игры - это корпоративное говнище.
Чё сказать-то хотел, ебаклак?
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:10 10405415 201
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:23 10405416 202
0
0
>>10405393
В Барнауле кста больше чем в Маями живут. При этом Маями знают все во всём мире, Барнаул где находится средний москвич наверное не скажет.
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:52 10405417 203
0
0
178249729039561[...].jpg 137Кб, 814x948
814x948
А Китай то за что? Что за выстрел в хуй
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:26 10405418 204
0
0
>>10405417
Китайцы сделают основную кассу
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:32 10405419 205
0
0
>>10405379
Очень часто летают, в США развита малая авиация ебануто, майами город с баблом большим.
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:32 10405420 206
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:44 10405422 207
0
1
>>10405414
Нeт, у гта и рдр были хорошие визионеры раньше, которые и тащили весь проект. Больше их нет. Зато есть фемки и индусы, вместо них. Понимаю, такому дегену, как ты это сложно понять, но за хорошим проектом должны стоять идейные люди. ГТА 6 их больше не имеет, и расползается по рукам, как дешевая шлюха. Это будет самый ебейший гойслоп в истории. Вот что я сказать хотел.
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:01 10405425 208
0
0
>>10405417
Так им такое не разрешат один хуй, там убийства негры, наркотики, проститутки, геи. Партия не одобрять, одобрять чунгчанг вкукан про обезьяна, купить сам и вся семья.
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:07 10405426 209
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:16 10405427 210
0
0
178238177808415[...].png 133Кб, 862x491
862x491
178238177808527[...].png 467Кб, 648x782
648x782
>>10405414
Вот теперь кто тебе делает гта. Кушай, не обляпайся.
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:18 10405428 211
0
0
>>10405418
а им разве что то кроме гачакала надо
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:28 10405430 212
0
0
>>10405422
>Это будет самый ебейший гойслоп в истории
Сойпанк, где 90% рекламы - лгбтшная, или бочки, где 100 персов - геи, они не переплюнут.
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:10 10405432 213
0
0
>>10405428
Их так много, что им нужно все
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:14 10405433 214
0
0
>>10405422
А если будет на уровне гта и рдр придёшь создашь тред с извинениями
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:47 10405436 215
0
0
>>10405432
так там ее наверное еще и зацензурят пиздец она точно им нужна
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:47 10405438 216
0
0
>>10405427
Поняшил бы первую задроточку.
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:58 10405441 217
0
0
>>10405422
Мнение забитой омежки из Усть-Залупинска автоматически делится на ноль, так шо не трясись, визионер хуев.
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:03 10405442 218
0
0
>>10405416
А в китае и индии ещё больше живёт но это не люди, а в сша элита туда пробиться тяжело и там задержаться ещё сложнее
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:05 10405443 219
0
0
1727460144927.jpeg 64Кб, 705x705
705x705
1767759549884.jpeg 60Кб, 1165x1165
1165x1165
и че это
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:11 10405444 220
0
0
>>10405436
У них ничего не доступно, но они везде, в любой игре, не кажется это странным
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:38 10405447 221
0
0
>>10405426
нет, картавый, это ты спок
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:41 10405448 222
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:47 10405450 223
0
0
>>10405444
ну так то да
знаю дискорд где 300к ускоглазых нарушают законы своей страны
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:50 10405451 224
0
0
>>10405444
Ой блять, в вовне каком-нибудь тоже русских всех на парашу отправили, все равно они лезут.
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:01 10405452 225
0
0
>>10405441
Конечно же ты все делишь на ноль. Ты же дегенерат, который побежал предзаказик брать, ведь протыки посоветовали, и надо как-то это говно защищать теперь. Понимаю.
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:18 10405453 226
0
0
image.png 630Кб, 1024x600
1024x600
>>10405427
Смотри, кто матрицу снял. Чё сказать хотел, опущ обиженный?
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:40 10405454 227
0
0
IMG202606262103[...].jpg 635Кб, 1080x1583
1080x1583
>>10405379
>Ну в Майями-то наверное не так часто, это ж небольшой по сути городок, 400к пиздец это литерально моя деревня нахуй
Майями которые 400к это пикрил на карте. Такие вот у них особенности территориального деления. Даже майями бич, там где находятся все эти мемные отели с неоном - это юридически не майями.
Но как видно на этой же карте, непрерывная застройка без видимых границ между муниципалитетами занимает во много раз большую площадь, чем сам "город".
>The Miami metropolitan area in South Florida has an estimated 6.39 million residents
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:14 10405456 228
0
0
>>10405453
так они сняли до превращения а четвертую снимала ток левая сестра
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:35 10405457 229
0
0
image.png 984Кб, 1600x1104
1600x1104
image.png 432Кб, 1200x600
1200x600
image.png 1106Кб, 1200x1200
1200x1200
image.png 1514Кб, 2000x1000
2000x1000
>>10405422
>Нeт, у гта и рдр были хорошие визионеры раньше
Тем временем "хороший визионер" по мнению умапидара который узнал о Лесли Бензине из школопаблика вкалтакте
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:40 10405458 230
0
0
>>10405427
А что плохого? Может быть она действительно неплохой геймдизайнер, ты по внешности определяешь компетенцию, додик?
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:14 10405459 231
0
0
>>10405452
>Ты же дегенерат
Нет, ты, омежка.
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:19 10405460 232
0
0
>>10405453
Ну ты сам себе в штаны нарал сейчас. Как раз после того, как они стали этими дурами, одна из них сняла 4 матрицу, которая кал.

Пока были нормальными людьми, делали шедевры.
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:24 10405461 233
0
0
Кал еще в релиз не высрался, а уже даунывтредегрейднули графику
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:30 10405462 234
0
0
>>10405443
Впервые поверхностную ржавчину видишь, долбоёб?
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:45 10405463 235
0
0
>>10405457
>everywhere

Помню этот легендарный видеоролик, жаль после него ничего не было
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:07 10405464 236
0
1
>>10405457
>умапидара

больной выродок. Тебя эта ума в жопу трахалa, пока батя ссал тебе в рот? Что ты на нее так обиделся?
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:21 10405465 237
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:51 10405467 238
0
0
>>10405463
Это и был "грандиозный попил" который умапидар перефорсит. Правда щас Лесли Бензюк практически банкрот в долгах и ему никто больше денег не даст.
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:54 10405468 239
0
1
>>10405457

>Лесли Бензине

Визионеры ГТа это братья Хаузеры, тупая ты скотинка, родившаяся после релиза гта 5.
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:22 10405470 240
0
0
>>10405464
>картавый умапидар всегда думает о хуях и гомоебле
Как по расписанию.
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:24 10405471 241
0
0
>>10405456
В голове было уже тогда насрано. Как парировать будешь, даунёнок?
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:38 10405473 242
0
0
>>10405422
У умапидарехи традицинно "болит душа" за игру, знач будет винчик.
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:45 10405474 243
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:34 10405476 244
0
0
>>10405460
Нет, я насрал на твоё тупое ебало. Что еще пизданёшь, додик с обосранным мною ебалом?
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:57 10405477 245
0
0
>>10405474
Не знал что лодки делают из пластика, спасибо что просветил
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:11 10405478 246
0
0
>>10405473
Да тебе "винчик" это любое говно которое выходит. Ты его обсуждаешь 2 дня и забываешь.
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:23 10405480 247
0
0
>>10405461
Где даунгрейд? Покажи мне его.
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:25 10405481 248
0
0
>>10405467
Еще бы, так обхезаться, единственный хайп был в том, что БЫВШИЙ ГЕЙМДЕЗИГНЕР РОКСТАРА, так бы вообще плевать на сблев было
В обще то игра эта и показала, кем он был и что делал
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:30 10405482 249
0
0
>>10405471
как это отменяет то что сама матрица довольно хороший фильм породила дохуя мемов хуемов секстанты вон до сих пор чета там обсу
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:55 10405483 250
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:06 10405484 251
0
0
16776230260250.jpg 73Кб, 600x600
600x600
Благо, что я эту парашу потом дерну с торрента, когда она уже в удобоваримом виде на нормальнопй платформе появится.
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:15 10405485 252
0
0
>>10405289
телек и консоль под одну игру?
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:21 10405486 253
0
0
>>10405477
А из чего их делают? ты лодку с танкером не путаешь
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:31 10405487 254
0
0
Короче коупинг будет такой, уже есть инфа что раздали методички все будут хвалить графику лол дада эту мыльную парашу якобы это же железо 20 года что вы хотите да и вообще графика в такой игре на втором плане.
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:42 10405489 255
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:03 10405490 256
0
0
>>10405473
Уверен, что тебе и всякие самсоны это винчики и прочая халтурная залупа. Ты же говноедище лютое.
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:16 10405492 257
0
0
>>10405460
>Пока были нормальными людьми, делали шедевры.
Они никогда нормальными не были, всегда были извращенцами-бдсмщиками. А 4 матрица кал потому что вместо того чтобы снять нормальное продолжение - они встали в позу, один решил не участвовать вообще, а второй "постиронично" снять говно, наивно полагая что после обсёра франшизу похоронят. Нет, не похоронят, там скоро новый высер собираются снимать но уже без их участия.
Могли бы нормальный фильм снять и иметь контроль над творческим процессом, но сами приложили руку к тому чтобы франшиза скатилась в говно. А по итогу этот недобойкот оказался бесполезным.
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:20 10405493 258
0
0
>>10405480
Хуя бля скуф слепошарый сука пиздуй корекцию зрения делай
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:43 10405494 259
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:53 10405495 260
0
0
>>10405471
Не было, они после релиза первой матрицы сели на наркоту жёстко и разврат в БДСМ клубах.
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:44 10405496 261
0
0
>>10405493
Покажи даунгрейд, пиздунок. Я не обязан твою шизу искать на скриншоте.
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:25 10405499 262
0
0
>>10405492
Давай опираться на факты. Пока были мужчинами - делали лютую годноту. Стали трапопидорами на гормонах - не сняли ни одного хорошего фильма. Все твои пуки, не имеет никакого вес, против фактов. Додумки свои расскажи своей жирной мамаше, окей? Ей наверняка очень скучно живется с таким занудой сыной.
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:47 10405500 263
0
0
>>10405495
Тебе они это рассказали после того как тебя ебали в БДСМ клубе?
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:51 10405501 264
0
0
>>10405499
Трансухи слишком заняты метанием эмоционального фона после гормончиков, им не до творчества. Но для гта даунов и так сойдет. Индусы поправят, что трансухи не доделают.
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:19 10405503 265
0
0
>>10405499
>Давай опираться на факты
Давай не будем опираться на вымышленные тобой в шизофреническом припадке "факты"
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:28 10405505 266
0
0
>>10405496
>Я не обязан
Обязан и должен ты слепая скуфоблядина хотя ландо дам тебе время за месяц до релиза как как утверждают мои источники покажут гемплей там орево будет еще хлеще там ты уже коупить не сможешь.
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:19 10405506 267
0
0
>>10405499
четвертая матрица так то окупилась где то там на хостингах и продюсеры не против если лана и 5 снимет кек
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:19 10405507 268
0
0
>>10405490
>самсоны
А причем тут Самсон, хорошая игра!


мимо
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:23 10405508 269
0
0
>>10405499
облачный атлас крутое кино это вроде уже после трапования
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:05 10405509 270
0
0
>>10405484
Думаешь доживешь к релизу на пк? Сейчас как никогда нужно все на релизе покупать и играть даже в такое ебанное мыло как кал гта6
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:37 10405512 271
0
0
>>10405499
>Давай опираться на факты. Пока были мужчинами
Определи понятие "мужчины". По-моему бдсмщик-гигачад дрочащий на то как ему суют в жопу кулак женщины это как минимум пидорство.
> Стали трапопидорами на гормонах
Тебе не похуй? В америке трапопидорство это модная субкультура. Кому-то хватает ума выйти из неё, а кому-то нет. Вот и всё. То что два червя-пидора бдсмщика наряжаются в женщин это вообще неудивительно, а скорее ожидаемо. Проблема тут больше в том что т.к. они вкатились в модную субкультуру, они переняли все её атрибуты, в том числе политоту, а трапопидорство и лгбт+ тематика современная очень политизированна.
Раньше они просто были дрочилами-панками антикультурщиками, теперь они обычные леваки в самом плохом смысле этого слова.
А ебутся они в жопы или нет меня в последнюю очередь волнует, особенно в контексте обсуждения их творчества, которое скатилось не из-за того что они пидоры-извращенцы, а потому что они скатились в политоту.
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:55 10405514 272
0
0
>зум текстурок на пережатых скриншотах

Бля помню такой хуетой еще в пятерко треде на релизе занимались, пекота ваномас бля ээээыыы не меняется...
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:58 10405515 273
0
0
>>10405507
САМССССССССССССССССССССССССССССССССССССООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООННН
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:53 10405519 274
0
0
>>10405507
>Самоотсосон
Унылый юбикал
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:58 10405520 275
0
0
>>10405505
Понял тебя, пиздунок. Пошел нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:59 10405522 276
0
0
>>10405481
>ГЕЙМДЕЗИГНЕР
Продюссер.
Ну и говорят что направление гта в 3д-русло и более серьёзно-приземленный тон во времена трешки это его идея и заслуга. Типа то что стало трешкой изначально было игрой про годзиллу разносящего мегаполис или что-то типа того, а что с гта дальше делать было непонятно. Ну вот он решил что будем делать гта в 3д, и чтоб сюжет с криминальной драмой, а не просто наведение суеты.
Алсо онлайн для пятерки, не в виде побочной развлекухи на вечерок в десматче как в 4, а как "серьезный" игросервисный продукт с контентом типа его идея, он настаивал и продвигал, и это же причина того что он с руководством разосрался, мол не выплатили ему полагающиеся роялти с доходов онлайна.
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:13 10405527 277
0
0
>>10405481
Даун, ты хоть гугли перед тем как обсираться. Лесли Бензин это средней руки говнокодер, который несомненно помог Хаузерам во время их становления, но позже, где-то с разработки гта4 он уже отошёл от говнокодинга и просто стал продюсером, потому что у него есть связи. И выпизднули его как раз потому что он очень хотел превратить гта в сервис-игру а-ля быдлофилд, когда как Хаузеры хотели всегда делать криминальные боевички в сингле. По итогу Бензина выгнали нахуй, а Хаузеры добазарились с Зельником что он не мешает им, а они выделяют людей на онлайнокал, где 10-20 васянов делают апдейты со скинчиками, в итоге эта бизнес-модель за счёт консоледебсов покупающих шарк-карты взлетела, и Зельник отъебался и перестал доёбывать Хаузеров со своим мультиплеерным сервисным-говнищем.
А Бензин со своими связями открыл свою студию, переманил некоторых людей, но жидко обосрался выдав неконкурентноспособный юбикал вместо обещанного "убийцы гта".
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:17 10405529 278
0
0
>>10405520
>Понял тебя
Ты не такой уж и тупой слепошарая хуйня
>Пошел нахуй
Можешь идти разрешаю.
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:39 10405531 279
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:19 10405534 280
0
0
>>10405522
Ну а чего тогда он мог под свои руководством выпустить такое говно, ему самом не стремно от этого? Его заставляли нахваливать этот высер, он бедный человек, которому нужны деньги?
Для чего он пожертвовал репутацией
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:34 10405539 281
0
1
image.png 86Кб, 260x327
260x327
images.jpg 36Кб, 527x581
527x581
>>10405527
Не беспокойся, брат. Мы знаем, какая тебе нужна гта и все сделаем, как надо. В наличие будут квесты про угнетаемых. Много интересных персонажей, которые раскрывают проблемы своей идентичности. А наши мастера из Индии, напишут самый чистый код, который будет идеально работать на всех платформах.
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:05 10405540 282
0
0
>>10405527
Они выпустили РДР2 после его ухода, потеря невелика оказалась. Былые регалии остались былыми регалиями, честь ему и хвала, а реальности — рыгалии Майндсай
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:24 10405547 283
0
0
>>10405540
Так суть то в том, что Лесли нахуй не нужен. База это Хаузеры. ГТА 6, они не делают. Сэм там только остался в виде управленца.
Аноним 26/06/26 Птн 21:47:08 10405548 284
0
1
>>10405547
>Сэм там только остался в виде управленца.

Причем, именно формального управленца.
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:33 10405553 285
0
0
>>10405182
>updated classic на рутракере.
троянское дерьмо + васятничество
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:34 10405556 286
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:12 10405557 287
0
0
image.png 1629Кб, 2070x1164
2070x1164
>>10405534
Потому что Бензюк это нормидаун без вкуса, для которого игры это заработок, а не творчество.
Хаузеры же задроты которые всю жизнь сидели перед телевизором и смотрели криминальные кинчики и сериалы, а потом захотели делать свои, один в качестве писателя, второй в качестве геймдизайнера.
Дегенерат на Лесли Бензине не понимает что гта сверхпопулярна потому что это рекурсия уже устовяшейся поп-культуры, и если это убрать - получится бездушное юбиговно про негра-киборга который воюет с дронами. Если бы Бензюк не был дауном и смотрел фильмы - сделал бы своё поделие на основе уже существующих популярных сайфай фильмов, и тогда была бы нормальная игра которую бы тепло приняли.
А он только с точки зрения прибыли смотрит на игры, и не придумал ничего как просто запилить свой гта-клон и свой роблокс.
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:31 10405559 288
0
0
>>10405547
Так это не я дефаю Лнесли тут, у меня вопрос был относительно его компетенции, раз он был лицом шедевра прошлогоднего
Хотя время идет, люди меняются
Наверняка он бабок даже с этого кала поднял, есть ли информация по продажам?
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:36 10405560 289
0
1
>>10405289
Ублюдок богатый, ну ничего кокстары тебе разачуруют тварь
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:15 10405564 290
0
0
>>10405557
Выходит, его предыдущие заслуги - стечение обстоятельств. Типа как в бизнесе есть предложение, есть риск, в этот раз угадали и серия развилась
Но это бизнес подход без творческого зерна, хотя он же продюссер и есть
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:30 10405565 291
0
0
image.png 728Кб, 1027x1026
1027x1026
>>10405289
>>10405296
Ахаха, посмотрите как эти лохи радуются что они лохи
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:25 10405566 292
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:24 10405568 293
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:20 10405570 294
0
0
>>10405564
>Выходит, его предыдущие заслуги - стечение обстоятельств.
Его заслуги технические и продюсерские, а не творческие. Как творец он полный ноль, и как оказалось продюсерская чуйка у него тоже говно, потому что он мог нанять отличных художников и сценаристов чтобы его поделия хотя бы немного походили на игру с сюжетом, а не на очередную попытку срубить бабок.
Аноним 26/06/26 Птн 22:02:40 10405573 295
0
0
>>10405557
Он вообще хотел роблокс, но ещё более юзерфрендли и чтоб графон как в крузисе можно было сделать левой пяткой. Собственно это то чем должен был быть Everywhere изначально им анонсированный, а MindsEye - это предполагалось как демка возможностей редактора, типа гляньте, что тут можно сделать - настоящую ААА.
Но роблокс не получался, сроки горели, пришлось поумерить пыл и хоть как-то выпукнуть майндсай как отдельный продукт.
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:03 10405575 296
0
0
>>10405531
Тварь зачем подал голос тебя же не спрашивали видать ты тупой все же.

Ладно хули с тупого скуфа звять только поорать с тебя можно и все.
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:37 10405576 297
0
2
16782001827120.jpg 71Кб, 512x512
512x512
>>10405570
Жаль, что в 6 части больше нет идейных человек, которые стоят за игрой. По сути, будет очередной юбикал. Такая жижа из популярных механик, но без какого-то стержня. Чисто похлебка для скота. Такое хрючево с кучей калтента. Но без капли души.
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:53 10405578 298
0
2
684690.mp4 19765Кб, 1280x720, 00:01:31
1280x720
>>10405557
>Хаузеры
Пиарились на горбе Бензиса. Бензис ушёл и обосрались с РДР2. ЖТА6 такая же маркерная шляпа будет, едь туда-сюда, привези -подвези-убей и беги. В Мансай этого кала нет, там Лесли уже сделал линейное повествование для открытого мира - не нужно как аутист выискивать на карте маркеры играя в псевдонелинейность.
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:51 10405580 299
0
0
>>10405575
Тише, пиздунок, не трясись так.
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:55 10405581 300
0
0
>>10405573
Нет, он хотел сделать что-то типа хаба для консоледебчиков где ты заходишь в одну игру и из неё уже запускаешь другие игры - как фортнайт, где ты можешь поиграть в гоночку а-ля рокет лига, зайти в клон фортнайта с цветными негритосиками или поделать свои карты для этих режимов как в гта онлайн (там есть редактор гоночек и перестрелок), или пойти поиграть в гта-клончик с машинками и реалистичной графикой и сюжетом.
По итогу его охуительная идея обосралась так и не начавшись, потому что реализовать это всё на консолях сложно, сроки ебейшие, инвесторы ТРЕБУЮТ. Жаль этого добряка.
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:13 10405583 301
0
0
178238177808304[...].png 343Кб, 862x807
862x807
178238177808527[...].png 467Кб, 648x782
648x782
>>10405578
> ЖТА6

Так там и хаузеров уже нет. Только фемки и индусы..
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:23 10405584 302
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:36 10405585 303
0
0
>>10405578
>обосрались с РДР2
Чё несёт этот долбаёб?
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:55 10405588 304
0
0
>>10405578
>Бензис ушёл и обосрались с РДР2
В чем обосрамс? Она слишком медленная для тебя? ну сорян, играй в другие игры
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:47 10405595 305
0
0
Как же я ору со с куфа котрый тут сидит и с еблана который телек купил ахахахах аохохохохоорунах

бамп треда 400 рублей час (текст удалить)
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:59 10405598 306
0
0
>>10405595
>с еблана который телек
Ну он может себе позволить, ты нет, какие вопросы?
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:02 10405611 307
0
0
>>10405570

Сколько таких эффективных менеджеров полегло которые заставили всю индустрию делать онлайн говняк, даже такие сингловые студии как биовер. А в итоге победили синглы, сони к ним вернулась, многие другие студии типо капком процветают именно за счет синглов. А иксбокс подыхает только потому что филя делал всё кроме игр для иксбокса.
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:56 10405612 308
0
0
>>10405578
Кто такие шизоролики делает, интересно, время тратит.
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:34 10405619 309
0
0
>>10405578
>радио шлёпок
>высер бензиса
Пиздец шизотворчество скуфское. Напоминает нарезки вовна под всякие дебильные каверы
Аноним 26/06/26 Птн 22:31:58 10405624 310
0
0
самый прогрев в том что на консолях скорее всегоа гта 6 рп не будет или будет урезанный а полноценный только на ПК.
Аноним 26/06/26 Птн 22:33:02 10405627 311
0
0
>>10405624
А с хуёв ему там быть, если на калсолях моддинга нет как такового?
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:01 10405628 312
0
0
>>10405624
Они явно захотят подмять под себя эту аудиторию так что с 99% вероятностью левые моды просто запретят и будет на всех платформах всё одинаково.
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:44 10405631 313
0
0
238215080000Vis[...].webp 206Кб, 1080x1080
1080x1080
Пока вы тут хуету несете. Я буду сидеть в треде и жрать копченые куриные ноги.
Аноним 26/06/26 Птн 22:38:46 10405633 314
0
0
>>10405628
Не запретят. Моды на ПК никто не банит, в сингле можешь чё хочешь делать, причём даже если ты в онлайн полезешь то лаунчер тебе просто файлы перекачает. Бан ты получишь только если ты непосредственно в самом онлайне включишь трейнер.
Аноним 26/06/26 Птн 22:40:05 10405635 315
0
0
image.png 5268Кб, 3840x1348
3840x1348
В Киберпанке гораздо детализированнее модели авто были, что снаружи, что внутри. Внутри вообще песня была, уникальная проработка салона на все 100 авто. И это игра 6 летней давности так-то, хоть киберпанк и не очень люблю, но это факт.
Аноним 26/06/26 Птн 22:40:12 10405636 316
0
0
Со следующей зп куплю прошку в июле. Надеюсь, цена на консоль не поднимется.
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:16 10405637 317
0
0
>>10405635
А толку если игра понос юбикаловый? В отсосинчиках и вошкоксах тоже есть хайполи модельки, делает ли их наличие их менее говёными?
Аноним 26/06/26 Птн 22:42:25 10405638 318
0
0
>>10405635
ага а еще там мусора у тебя за спиной спавнились и нпс исчезали которых ты тронул если отвести камеру
а вот в гта5 если пойти за некоторыми нпс то они начинали нервничать и оглаживаться а потому бегать особенно прикольно с женщинами было
Аноним 26/06/26 Птн 22:43:17 10405640 319
0
1
>>10405637
>А толку если игра понос юбикаловый?
Зачем ты так про жта6?
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:48 10405642 320
0
2
image.png 331Кб, 304x541
304x541
>>10405636
Так держать, брат. Индия не забудет!
Аноним 26/06/26 Птн 22:45:40 10405644 321
0
0
>>10405637
Почему Роки не могут так?

>>10405638
Это да, но потом с патчами все привели в более-менее божеский вид.
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:03 10405647 322
0
0
>>10405637
>А толку если игра понос юбикаловый
А что ты называешь юбикалом, типа поинты интересов или что?
Аноним 26/06/26 Птн 22:50:11 10405648 323
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:51:15 10405649 324
0
0
>>10405648
И каждая игра кал где есть аванпосты?
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:46 10405654 325
0
0
>>10405633
Уверен они сто раз уже подумали как монетизировать рпшников. Наивно думать что в этот раз опять дадут делать свои сервера ничего не давая рокстарам кроме денег за игру.
Аноним 26/06/26 Птн 22:55:21 10405655 326
0
0
>>10405647
Любой гтаклон это юбикал. Пытаются выехать на попенворлде, но ничего не могут предложить кроме юбикала с прокачкой через перки, автолевелингом и унылым геймплеем с дебильной зачисткой аванпостов и арен.
Киберговняк это просто очередной гтаклон с сюжетом из протухшей никому не всравшейся настолки. А вместо визуала там не киберпанк, а подобие гта5 с пальмами, как будто школьник сделал кибермоды на гта, потому в жизни киберпанка кроме блейдраннера не видел и тем более не читал.
Аноним 26/06/26 Птн 22:55:44 10405656 327
0
0
>>10405649
только высер сраляков
Аноним 26/06/26 Птн 22:59:22 10405661 328
0
0
>>10405654
Зачем их монетизировать? Они уже давно решили этот вопрос - выкупили мододелов которые сделали рп-систему для гта и рдр2 и теперь любой рп сервак требует лицензионную подпись, а значит любой рп-додик обязан купить игру, даже если он не собирается играть в гта онлайн или сюжетку.
> Наивно думать что в этот раз опять дадут делать свои сервера ничего не давая рокстарам кроме денег за игру.
Наоборот, наивно думать что Зельник им денег даст на нормальные сервера и тем более подпускать команду убогих рп=васянов к онлайну. Нет, они просто будут помогать с онлайном, но ещё будут делать РП-говняк сами, с той лишь разницей что РП-мод будет условно официальный, и им выдадут нормальный инструментарий разработчика под моддинг под ебейший контракт с жёстким NDA, за нарушение которого адвокаты Зельника засудят их до полной нищеты на следующие 5 поколений.
Так что ты не думай что рп-сервера куда-то исчезнут и тем более в гта онлайн на базе шестёрке будет рп.
Аноним 26/06/26 Птн 23:04:58 10405665 329
0
0
>>10405655
Чот шиза какая-то, я, конечно, gta lover, но не ей едины
Аноним 26/06/26 Птн 23:13:56 10405673 330
0
0
>>10405457
> 3 пик
Неиронично лучше бы за нее поиграл, чем за Люську-мексиканку.
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:21 10405674 331
0
0
>>10405661
Васянские сервера они точно не разрешат, наверно сделают внутри игры возможность их делать и чтобы это всё было интегрировано в их общую систему с обычным онлайном чтобы там продавать своё говно. Трудно сказать я эту парашу никогда не играл там альтернативно одаренные сидят. Но то что кто-то будет опять делать отдельно какие-то сервера в обход их подписки и микротранзакций это манямирок этого 100% не будет
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:06 10405675 332
0
0
image.png 195Кб, 498x312
498x312
image.png 900Кб, 1280x720
1280x720
>>10405665
Отрицать то что поляки хуёво спиздили всё с гта - глупо. Там весь питч был такой "ну кароч сделаем свою гта но в киберпанк сеттинге", вот и всё. Потому что гта успешна и все пытаются её копировать, вместо того чтобы погуглить как вообще выглядит жанр киберпанк (не так как в высере пшеков и тем более не как в высере Скоттины)
Фоллачевысеры тодда больший киберпанк чем киберпанк, вот что самое смешное, а не вот это "лоу лайф" в виде модных зумерских причёсок и вейпов со смуззи в виде гибрида бомжака с романсами вместо геймплея и гта.
Аноним 26/06/26 Птн 23:16:34 10405677 333
0
0
>>10405642
Это уже традиция. Родителями покупался прошитый бокс и я смог насладиться гта 4 и рдр 1, а затем и гта 5. Позже я уже покупал пс 4 ради рдр 2, заодно ознакомился с сони-экзами.
Аноним 26/06/26 Птн 23:18:50 10405681 334
0
0
image.png 122Кб, 1440x1440
1440x1440
>>10405674
Да не будет никто париться так, ты слишком плохо думаешь про рокстаров. Посмотри последние апдейты гта онлайн - новая версия онлайна будет такая же. Просто чуть больше рпшных механик, когда тебе чтобы подобрать какой-то итем надо не просто заехать на него на тачке как в аркаде, а уже нагнуться, потянуть руку, положить в карман, но не через текстовый чат как в рп-кале, а просто через один промт и анимацию.
А васяны из пикрил (которые теперь под рокстаром) просто будут дальше из ассетов онлайна делать рп-калыч для рп-аутистов, которая будет запускаться через отдельный ярлык на ассетах основной игры и требовать лицензионную копию для игры. Просто скорее всего как-то интегрируют скинчики в рп-серваки чтобы рп-аутисты покупали подпис очку на косметику для большего рп-аутизма.
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:02 10405690 335
2
1
image.png 1537Кб, 1263x842
1263x842
>>10405675
А юбибоги на изи обоссали гтапарашку в 2014ом, сделав не тупой набор рофлов на американскую жизнь, а серьезную игру с сюжетом, графоном и геймплеем.
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:13 10405693 336
0
1
177806296858800[...].jpg 346Кб, 1184x880
1184x880
Смешно наблюдать то как консоледауны из верхнего интернета рвутся на реакцию нижнего интернета и перемогают фейковыми слухами.
Грусто только от того что самооценка этих людей буквально зависит от того будет ли успешен очередной расхайпованный кал или нет.
Аноним 26/06/26 Птн 23:36:48 10405699 337
1
1
image.png 1139Кб, 1200x628
1200x628
image.png 1067Кб, 1080x766
1080x766
image.png 534Кб, 1280x720
1280x720
Лично я благодарен GTA 6. Она показала мне, что современный мир - это абсолютно безнадежное бездушное место, где не осталось места ни для чего кроме денег.

А поэтому пошёл он нахуй. Я больше не буду слушать ни один современный музыкальный альбом если случайно и слышал какого-то очередного бубнящего под нос негра №185409. Я больше не буду смотреть современные фильмы/сериалы или играть в современные игры с левой повесточкой.

Мне 28 лет и отныне в культурном плане я живу в 80-х и 90-х. Буду слушать музыку, смотреть кино/сериалы, читать книги, и играть в игры исключительно из этих временных периодов.

Мир превратился в полный кринж, поэтому живите в этом проклятом мире нейрослопа, который сами и создали. А я вот сейчас любимый в бурной молодости Сэма Хаузера сериал "Miami Vice" досматриваю 1-й сезон, и сука, как же это круто. Начиная от начальной сцены, где Крокетт с Таббсом едут под "In the Air Tonight" на чёрном кабриолете, заканчивая финальными сериями.

Ты прям моментально погружаешься в эту атмосферу и хочешь попасть туда, а учитывая что каждая серия длится час, погружение в этот мир только усиливается, а желание съебаться из клоунского мира образца 2026-го года на ебучей огненной лошади только нарастает по мере просмотра всё больше и больше.

Честно, я рад за Wokestar, пусть их игра хоть в х20 раз отобьётся по продажам, и хоть весь мир купит игру без физического диска за $100, но я в это играть не буду, абсолютно отталкивающий сеттинг. Мне уже со скриншотов с зеленоволосыми неграми в розовых штанах на розовых мотоциклах стало хуёво. Я уже даже хуй знает это та самая повiстка или толстенная сатира "Хы, смотрите какой современный мир кал из слоновьей жопы, чё, нравится быдло?", но мне как-то поебать.

Если я и дойду до этой игры когда-нибудь каким-то чудом, то не раньше 50-ти лет, учитывая сколько контента из 80-х и 90-х у меня ещё осталось для освоения.

Сам тот факт, что многие скриншоты из игры отдают розовым и ретровейвом говорит о том, что у игры нет своей идентичности. Она цепляется за прошлое, понимая что современный мир культурно является жидкой лужей младенческой дриси, и не может предложить ничего кроме тиктока, твиттера, инстаграмма, мамбл рэпчика, мемов-ежедневных прокладок, и пэпе шнейне.
Ничего интересного в таком сеттинге нет, сплошное уныние и деградация, и даже как сатира это не смешно, а скорее грустно.
Аноним 26/06/26 Птн 23:41:12 10405703 338
0
1
16515302041320.png 103Кб, 506x500
506x500
ГТА 6 будет максимально "безопасная" хуета для соевых пидорков. ВСЕ, время той самой многослойной смелой сатиры ушло. Сейчас дегенераты с монозивилиной будут буквально жрать сентс роу 5, и даже не поймут, где их наебали. Ведь они всегда суппоортят де каррент тхинг, как им говорят одебиленные протыки из тиктака.
Аноним 26/06/26 Птн 23:43:23 10405705 339
0
0
>>10405690
>А юбибоги на изи обоссали гтапарашку
Обоссали себе штаны.
>, а серьезную игру с сюжетом
О да, серьёзный сюжет про болванчика в маске который взламывает столбики и светофоры, убийца гта не иначе.
Аноним 26/06/26 Птн 23:45:51 10405706 340
0
2
>>10405675
>Отрицать то что поляки хуёво спиздили всё с гта

Прошел Киберпанк с удовольствием, классная сюжетка, прекрасный город и активности не душат как в играх Юбисофта, да, динамики миру не хватает, с RAGE не пофантазируешь как у роков, животных нет да и мир пластиковым кажется, но там свои плюсы есть вроде рпг составляющей, оружия, квесты гораздо интереснее чем в ГТА да и сюжет в целом лучше на мой вкус.
А про то что ты пишешь зумер/выйпы, хейтеры ГТА буквально теми же терминами постулируют после опубликованных скринов.
Аноним 26/06/26 Птн 23:46:12 10405707 341
0
0
>>10404900 (OP)
Какое отношение Ларка-сралка имеет к гта?
Аноним 26/06/26 Птн 23:48:30 10405710 342
0
0
>>10405699
Ждем тебя в треде к декабрю или к следующему трейлеру, внимательно посмотрим, как ты жадно будешь вкушать огромный попкультурный пласт и искать оммажи на свои любимые фильмы книги и сериалы, которые ты так тщательно изучал и наслаждался в ожидании великой игры.
Аноним 26/06/26 Птн 23:49:04 10405712 343
0
0
>>10405707
Спроси у умадауна, он перекатывал
Аноним 26/06/26 Птн 23:53:49 10405718 344
0
1
>>10405705
Тебя в детстве хакнули и теперь ты обозлился на игру 2014 года?
Аноним 26/06/26 Птн 23:55:28 10405722 345
0
0
>>10404757 →
>Lord of the Mysteries

Ммм, хуита, я думал это гача типа NTE опенворлд в стилистике викторианской эпохи, а это ММО дрочильня еще и нейрослопская, минус и дроп
Аноним 26/06/26 Птн 23:57:31 10405724 346
0
0
>>10405718
>игру
Слишком громко называть халтурный юбивысер игрой.
Аноним 26/06/26 Птн 23:57:42 10405725 347
0
1
>>10405675
>поляки хуёво спиздили всё с гта
Не знал, что в жта параше есть хакинг, стелс, прокачка, перки, нормальная стрельба с импактом и расчлененкой.
Аноним 27/06/26 Суб 00:05:52 10405737 348
0
0
>>10405725
Юбидерьмак как собака павлова прибежал на захист ненавистного ему же киберкала просто потому что в киберкале те же убогие юбикальные "фишки" с перками и взломом столбиков. Конченый картавый имбецил.
Аноним 27/06/26 Суб 00:09:28 10405742 349
0
1
>>10405737
Ты поехавший. Так что там спиздили поляки? Кроме машинок, которые щас есть в каждой второй игре, и не впечатляют возможностью сесть и кататься, давя пешеходов, уже со времен жта3.
Аноним 27/06/26 Суб 00:13:34 10405745 350
0
1
>>10405724
Этот юбивысер по любому аспекту выебал гташечку, смирись.
Аноним 27/06/26 Суб 00:16:30 10405749 351
0
0
>>10405745
Выебал жопой, как всегда
Аноним 27/06/26 Суб 00:18:24 10405753 352
0
0
я в ахуе с этих двух даунов выше, и ведь взрослые мужики, пиздец
Аноним 27/06/26 Суб 00:20:55 10405755 353
0
0
image.png 273Кб, 470x425
470x425
Аноним 27/06/26 Суб 00:40:26 10405782 354
0
2
>>10405749
Бля, для такого мамкиного тролля в след раз буду писать точнее. Хотя не факт что гталох вообще способен усваивать что-то кроме слов протыков о ненависти к юбибогам.
Аноним 27/06/26 Суб 00:43:19 10405786 355
0
0
А расскажите почему вы ждёте гта6? Никогда не играл в эту дрисню, всегда счилал её тупой хуйнёй для быдла, где играешь быдло, отыгрываешь быдло и занимаешься быдло делами. За какими то вайбиками отдельной эпохи можно найти много других более приятных примеров в которые можно поиграть. Так что именно так привлекало вас в гта что вознесли игру до состояния культа, и надеетесь увидеть в гта6, что настолько прогрелись что побежали за плойками и предзаказами?
Аноним 27/06/26 Суб 00:47:12 10405790 356
0
0
>>10405786
это просто хайп в инете и мы как СОЦИАЛЬНЫЕ ГОИ вступаем в этом хайп чтобы
- быть в курсе
- быть в обществе
- быть в тренде новостей
- быть гоями как все
Аноним 27/06/26 Суб 00:47:41 10405791 357
0
1
1648516566381.png 249Кб, 657x606
657x606
Аноним 27/06/26 Суб 00:49:17 10405794 358
0
0
>>10405791
пиратство всегда было топом
лицензия это инструменты капитализма для уничтожения
Аноним 27/06/26 Суб 00:54:04 10405798 359
0
0
>>10405089
>в 2029 дроп в рокстар лаунчер
Ну тут я и покупаю. У меня в стиме игры роков не запускаются.
Аноним 27/06/26 Суб 00:56:52 10405803 360
0
0
>>10405798
Там ещё наверно будет всегда онлайн, роки уж точно не выпустят игру без защиты чтобы её тут же ломанули гипервизором
Аноним 27/06/26 Суб 00:59:01 10405806 361
0
0
>>10405786
Вот и поколение нишевой Экспидиции 33 подросло и добралось до двача
Аноним 27/06/26 Суб 00:59:39 10405808 362
0
0
>>10405699
Базовый дабл пост от Базовичка и в самую суть.

Жму тебе руку и полностью разделяю. Вот ровно те же мысли.
Аноним 27/06/26 Суб 01:00:28 10405809 363
0
0
>>10405235
>>10405216
Ну хз, мне ирл Миами вообще не интересен, если б я 19 ноября оказался там в отеле с плейстушн я бы сел играть и итт срать. Что вообще там где угодно делать если не чед?
Аноним 27/06/26 Суб 01:01:04 10405810 364
0
0
>>10405791
>2026
>постить шизовысеры педофила-грифтера грюмза
Аноним 27/06/26 Суб 01:02:05 10405811 365
0
0
>>10405798
Потому что стим это кал. Покупать игры напрямую у разработчика надо всегда.
Аноним 27/06/26 Суб 01:02:39 10405812 366
0
0
>>10405289
>МиниКЕК
Я безыгорный нищий пукарь у меня и то олед..
27/06/26 Суб 01:02:57 10405813 367
0
0
>>10405699
>отныне в культурном плане я живу в 80-х и 90-х.
Вернулся с 5 этапа рака на 4-й? Молодец, чё)
Аноним 27/06/26 Суб 01:05:22 10405817 368
0
1
>>10405811
Не могу играть игры вне стима, пиратка? - минус. Эпики, хуепики, куча сторонних игросервисов и клиентов? Сразу нахуй.
Нет игры в стиме, значит игра не существует для меня в природе.
У меня там витрина, у меня там значки, у меня там профиль украшен, у меня там куча игр и денег потраченных. Каждая покупка выдержана и стимулирует проходить игру, погружаться в нее.
Аноним 27/06/26 Суб 01:05:31 10405818 369
0
0
>>10405309
>How can I make this about me?
пиздоскот..
Аноним 27/06/26 Суб 01:08:56 10405820 370
0
0
>>10405817
скоро стим забанят
че делать будешь?
Аноним 27/06/26 Суб 01:10:20 10405821 371
0
0
>>10405817
Стимопараша как раз и ставит кучу сторонних игросервисов лол. А так рокстар ланчер поставил и все, все равно больше игр нет и не было никогда особо.
Аноним 27/06/26 Суб 01:10:31 10405822 372
0
0
image.png 190Кб, 855x1005
855x1005
>>10405499
>Давай опираться на факты
>моё субъективное эмоциональное мнение - факт!!
Классика лоуайкью порвачка
Аноним 27/06/26 Суб 01:12:12 10405823 373
0
0
>>10405786
Я фанат машин, музыки, городов. Хоть и сам в большом городе родился, представляю как селюкам интересно играть вообще охуеть, они же ирл только коров видели.
Аноним 27/06/26 Суб 01:12:42 10405824 374
0
0
>>10405821
Да, кстати когда гта запускаешь это говно постоянно вылазит которым я пользовался за 15 лет с хуй да нихуя, какие-то заявки в друзья хуйня малафья, какие-то дауны пишут в личку, пиздец в общем

>>10405820
Уеду в другую страну, последняя капля
Аноним 27/06/26 Суб 01:13:07 10405825 375
0
0
>>10405823
а то что у селюка есть плойка интернет да
Аноним 27/06/26 Суб 01:14:37 10405826 376
0
0
>>10405825
Ну да, на корове гта не запустишь. Но есть ведь и селюки в других странах, типа уберчма, которому "ДА ОН НАМ И НИНУЖОН ВАШ ЭН УАЙ СИ"
Аноним 27/06/26 Суб 01:15:17 10405827 377
0
0
>>10405786
со времен гта 4 стало ясно, что это флагман игровой индустрии благодаря физическому движку и проработки деталей. рдр 2 только подтвердило, что Рокстар - знак качества.
Аноним 27/06/26 Суб 01:17:13 10405828 378
0
0
Орирую с этих самоподдувальных однотипных бототредов от местного поциента с обсуждениями и ожиданиями шедевра миллионолетия от скатившейся студии, из которой разбежались буквально все топовые отцы креативщики которые и тянули на своем горбу всю 3D эру и первые HD GTA, Manhunt, Bully
Аноним 27/06/26 Суб 01:17:15 10405829 379
0
0
Кто собирается сидеть в дженерал треде аж до ПК-релиза с похуй-фейсом читая спойлеры?
Аноним 27/06/26 Суб 01:17:30 10405830 380
1
0
>>10405786
Лично у меня GTA единственная серия игр, вызывающая приятную ностальгию по детству и возвращающая меня на 20 лет назад в ощущениях. Первая игра на моем пека, не считая андеграунда, была ГТА Вайс Сити, ну и тогда я влюбился.
Ну вот и сейчас есть некоторое приятное ощущение от ожидания.
Аноним 27/06/26 Суб 01:17:35 10405831 381
0
0
>>10405817
>жалуется что рокстароигры не работают через стимокал
>советуешь покупать не в стимокале а напрямую у рокстара
>ну бля мне нада в стиме

Конченый дебил.
Аноним 27/06/26 Суб 01:19:25 10405832 382
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 01:20:12 10405833 383
0
0
>>10405828
Иногда складывается впечатление, что ты латентный фанат гта, проанализируй ету инфу
Аноним 27/06/26 Суб 01:20:17 10405834 384
2
0
17021185004240.png 1191Кб, 1934x1558
1934x1558
17021188913490.png 1726Кб, 1388x954
1388x954
17021191780560.png 1786Кб, 2158x1714
2158x1714
Аноним 27/06/26 Суб 01:21:25 10405835 385
0
0
>>10405830
А что, в тяжелое детство 2000-х была только одна игра как 2020-х? Пынемаю.
Аноним 27/06/26 Суб 01:22:07 10405838 386
0
0
>>10405832
Ну тогда эжой steam only эксклюзивные баги и проблемы с запуском игры, к которой валвохуета не имеет никакого отношения.
Аноним 27/06/26 Суб 01:24:14 10405840 387
0
0
>>10405834
Проиграл с медскилза, примерно ето вижу на гта форумах
Аноним 27/06/26 Суб 01:25:41 10405841 388
1
2
>>10405838
Почему это рокстаровское говно еще не упразднили? Сошал клаб каловый вот закрыли и хорошо стало
Зачем они сущности плодят
Аноним 27/06/26 Суб 01:28:03 10405842 389
0
0
>>10405841
Одебилевшая стимодебильная умапидарёшка, таблетки
Аноним 27/06/26 Суб 01:32:04 10405844 390
0
0
>>10405835
Нет, но такие чуйства вызывает одна
Аноним 27/06/26 Суб 01:37:17 10405848 391
0
1
Аноним 27/06/26 Суб 01:38:41 10405851 392
0
0
>>10405829
>дженерал треде
Когда гта выйдет через несколько дней терд отсюда пидорнут в вегач, потому что это будет буквально вайп доски
Аноним 27/06/26 Суб 01:39:07 10405852 393
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 01:40:13 10405854 394
0
0
>>10405851
Ну да, умапидарские бототреды про дерьмака и анрил в сотый раз важнее чем релиз какой-то там игры.
Аноним 27/06/26 Суб 01:46:56 10405862 395
0
0
>>10405854
Не только умапидарские треды в разделе так-то, с хуя ли они должны страдать из-за релиза одной игры?
Аноним 27/06/26 Суб 01:49:54 10405865 396
0
0
>>10405862
С каких пор один тред с перекатами "угрожает" умапидарской ботохуете в количестве 10 однотипных говнотредов? Кроме того что умапидара проткнуло
Аноним 27/06/26 Суб 01:50:49 10405868 397
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 01:52:56 10405872 398
0
2
>>10405865
Ты представь с какой скоростью там будут срать, а другие треды с борды слетят нахуй
Аноним 27/06/26 Суб 02:00:51 10405877 399
0
0
image.png 80Кб, 748x348
748x348
image.png 110Кб, 794x304
794x304
image.png 135Кб, 1039x328
1039x328
image.png 263Кб, 918x481
918x481
>>10405872
Не будут, маня. Только умапидар срёт однотипными бототредами типа пикрилов.
Эта помойка давно не про игры, а про семёнство одебилевшего картавого выблядка на подсосе у местной мочи, а так же дженерал кумерский говняк с порнухой, который к играм отношения не имеет, или "что играем" где половина постов типичный чатик нерилейтед уровня лесополосы и фагочушек. При этом саму игру нельзя будет осбуждать по дебильным правилам картавой ботохуеты.
Даже этот тред угнан картавой обезьяной с хейтерской хуйнёй в шапке.
Аноним 27/06/26 Суб 02:15:02 10405887 400
0
1
Уже 4 лярда заработали на предзаказах. Страшно представить что было бы если бы игру кто-то ждал.
Аноним 27/06/26 Суб 02:16:41 10405888 401
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 02:19:27 10405889 402
0
0
>>10405877
>Даже этот тред угнан картавой обезьяной с хейтерской хуйнёй в шапке.
Ну хз я за лор местный не шарю и не могу детектить так как ты, дда и мне как-то пох на это если четсно
Почему тебя волнует что в шапке, главное что тред есть по жта
Аноним 27/06/26 Суб 02:19:45 10405890 403
0
0
>>10405309
зачем так жить если нет даже 100 долларов
если это КРЕДИТНЫЕ ДЕНЬГИ (вообще охуеть)
мне кажется ей стоит в первую очередь об этом задуматься
Аноним 27/06/26 Суб 02:26:17 10405894 404
0
0
image.png 2127Кб, 1209x1834
1209x1834
Аноним 27/06/26 Суб 02:26:35 10405895 405
0
0
>>10405851
>дженерал
>вегач
Значение знаешь?
Аноним 27/06/26 Суб 02:26:56 10405896 406
0
0
bwOgo9if79YKz8a[...].jpeg 643Кб, 3840x2160
3840x2160
Я Сергей Лазарев
Аноним 27/06/26 Суб 02:27:53 10405897 407
0
0
>>10404900 (OP)
Уже понятно, что будет грандиозный провал и вот почему.
В 2013 году инсталбаза плойки и коробки была 150 миллионов устройств.
В этом поколении всего ~125 миллионов.
Из них ~25 миллионов, это series s, где мало кто будет брать игру за $80, ведь он не смог взять мощную консоль, ему и геймпасса хватит.
Плюс детишки нынче сидят в дрочильнях, типа гачей, фортнайта, а топ-1 плойки на этой неделе, это Roblox, он вообще всегда в топ-5, уже несколько лет, как чат включили на консоли. На боксе тоже самое.
В 2013, когда все ждали гта5, предзаказы составили 7 миллионов копий.
В этот раз их будет миллионов 5 в лучшем случае, потому что консолей меньше, и меньше тех, кому игра интересна.
А чтобы отбиться, нужно ~13 миллионов проданных копий по 100 долларов (с учётом 30% комиссии платформодержателя) или ~16 миллионов, если брать реалистичный вариант, что многие будут брать версию за $80.
Вывод - кал мёртв не родившись.
Аноним 27/06/26 Суб 02:30:23 10405898 408
0
0
>>10405897
Ума, ты реально болен
Аноним 27/06/26 Суб 02:30:53 10405899 409
0
0
14596334497363.jpg 376Кб, 800x526
800x526
Аноним 27/06/26 Суб 02:34:21 10405902 410
0
0
>>10405897
> и меньше тех, кому игра интересна.
Ебанулся? я подобный (да и то меньше) хайп только на релизе 5-ки помню, но не как после открытия предзаказов.
Аноним 27/06/26 Суб 02:36:09 10405904 411
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 02:36:09 10405905 412
0
0
Единственная зацепка для ПК-игроков появилась в технической части: в марте 2026 года Rockstar незаметно обновила свой официальный ПК-лаунчер (Rockstar Games Launcher), добавив туда поддержку будущих обновлений Windows 11. Это подтверждает, что внутренняя разработка ПК-версии параллельно ведется, но её полировка займет у студии еще много времени после релиза консольных версий.
Аноним 27/06/26 Суб 02:36:52 10405906 413
0
0
>>10405790
Самый искренний ответ.

>>10405806
Постарше тебя буду.

>>10405823
Всё это можно было и в других играх встретить. В не худшем исполнении. Но ладно.

>>10405827
Удивительно, но сейчас модно при дроче на реализм (оправдание всратых баб) постоянно упоминать что физический движок нахуй не нужон, в физику наигрались 20 лет назад и похуй нахуй на неё, не нужна. А тут оказывается всем нужна. Прямо с картинки юбисофт и рокстар.

>>10405830
Ну и как, гта 4 и гта 5 поддержали твой восторг уровня первой игрушки? Т.е. восторг только потому, что это была самая первая игруля у тебя?
Аноним 27/06/26 Суб 03:01:58 10405918 414
0
0
>>10405906
>Всё это можно было и в других играх встретить. В не худшем исполнении.
Ну да, в первой мафии, в других гта.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов