Продолжаем обсуждать трейлер которого нет, попускать пукариков, выяснять идеальные настройки ютуб для удаленного гейминга через протыка. Прошлый >>10402628 (OP)
Вы думаете что будет как с 5, а может и не быть. Сони вообще ушли с пк, фромы онли свитч свою онлайн штуку, так что думайте, возможно гта вы не увидите.
Так а ебля нормальная будет? Это во времена Сан-Андреаса от хот кофи с ума консервы сходили, сейчас зайтгайст, что можно и с медведем ебаться и с кальмаром. Надеюсь можно будет за Люси подработать шлюхой и забеременеть и потом мини-игра с абортом.
>>10403706 >год Версия на пк это будет другая игра. Сначала выйдет пс6, потом год пилить будут апдейт переиздание на пс6 и лишь спустя подгода после этого выйдет порт на пк
>>10403742 Надеюсь, что будут, хотя может и нет. Вот трансы были в пятушке, их убрали, потому что игроки постоянно их сбивали. Там они кучковались как раз недалеко от главной лос сантос кастомс, прямо на повороте, грех не сбить было
Grand Theft Auto VI redefines the concept of open-world (sandbox) gameplay. Explore the most massive, dense, and insane map ever created by Rockstar Games. Traverse the neon-lit streets of a pulsating Vice City, dominate dangerous swamps, crowded beaches, and realistic suburbs that cover the state of Leonida from end to end. Every inch of the scenery has been designed to deliver brutal immersion and total freedom.
- Lucia and Jason: Cooperative gameplay and a duo of protagonists The main campaign brings an unprecedented dynamic with the franchise's first criminal couple. Alternate control between Jason and Lucia in real time, dictating the pace of the story and executing ultra-coordinated heists. Feel the evolution of character management, where each protagonist possesses unique abilities that directly influence the criminal ecosystem and the tactical intelligence of the missions.
- A living world controlled by Artificial Intelligence The universe of GTA VI pulsates in a hyper-realistic way. NPCs (non-player characters) have their own routines based on advanced AI, generating organic random events across the map. The major innovation lies in the in-game integration of social networks: your character's cell phone consumes viral videos in real time, allowing you to follow Vice City influencers and discover secret side missions through social media.
- Next-Gen Graphics and Performance on PS5 and PS5 Pro Developed natively to extract maximum power from Sony's hardware, GTA 6 delivers breathtaking visuals. The updated graphics engine features: Advanced Ray Tracing
- Global Illumination: Perfect reflections on cars and water in Vice City.
- Realistic Dynamic Weather: Storms and time changes that alter physics and gameplay.
- Optimization for PS5 Pro: Enjoy improved performance, more stable frame rates (FPS), and even sharper resolutions on the most powerful console on the market.
Та же готика пк игра или рпгшки типа котора и нвн, играл в них в детстве и щас это тупо база топ всегда интересно было от начала и до конца, но сука когда купил консоль и запускал все эти хваленые японские игры, такой душный и унылый дрист просто пиздец, в шоке с того что кто то это хвалит неиронично.
>>10403808 То что нет диска это 200iq мув кто будет ждать дисковое издание если можно 19 залететь всем миром? И не будет никаких стримеров кабанчиков пидорасов укравших диск до релиза со сполерами всей сюжетки. Все люди будут исследовать игру и обсуждать вместе
А помните времена, покупаешь гта 5, вставляешь диск и сразу играешь, никаких загрузок, никакого подключения к интернету, никаких отвёрточек там настроечек, всё работает.
Слух: Grand Theft Auto VI собрала 39 млн предзаказов менее чем за сутки
Если верить слухам, менее чем за сутки после старта предзаказов GTA 6 уже принесла издателю Take-Two Interactive более $3 млрд. Официальной информации на этот счёт пока что нет.
Журналист Том Хендерсон также провёл опрос на своей странице в X, спросив пользователей, какое издание Grand Theft Auto 6 они оформили. В опросе приняли участие уже более 24 тысяч человек и 80% из них ответили, что приобрели именно Ultimate Edition стоимостью $100.
Напомним, что GTA 6 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S 19 ноября.
Бразильское подразделение Amazon и ещё один ретейлер разместили на своих страницах множество геймплейных деталей GTA 6, фактически раскрыв массу новых функций предстоящей игры Rockstar с открытым миром.
Предзаказы GTA 6 стартовали по всему миру в консольных магазинах и у ретейлеров, но похоже, что Amazon выложил слишком много информации заранее.
25 июня пользователи заметили, что на странице магазина появились данные, которые Rockstar пока официально не раскрывала, ведь студия держала геймплейные детали в строгом секрете.
При этом перечисленные в листинге Amazon особенности в той или иной форме уже всплывали ранее, включая патенты на поведение NPC, вакансии с упоминанием динамичной погоды и миссии, где игроки управляют сразу Джейсоном и Лусией. И это не всё – у другого ретейлера KaBum на странице оказалось ещё больше подробностей.
Продвинутый ИИ для NPC и совместные миссии Джейсона и Лусии Согласно описанию, GTA 6 предложит невероятно реалистичный открытый мир с NPC, у которых будут собственные ежедневные рутины, интерактивные заведения и усиленное ощущение погружения.
Это совпадает со слухами, ведь патенты Rockstar намекали на процедурную генерацию интерьеров зданий и более правдоподобное поведение NPC, например уникальные реакции на события в мире.
Листинг KaBum формулирует это так:
Эволюция открытого мира – разработан Rockstar Games с продвинутым искусственным интеллектом и беспрецедентной городской плотностью.
В описании также сказано, что игроки смогут посещать пляжи, болота, небольшие городки и различные регионы Леониды. KaBum добавляет:
Каждый дюйм мира был спроектирован для жёсткого погружения и полной свободы.
Прежние утечки от Gameroll, у которого репутация источника с точной информацией, утверждали, что в игре будет 700 магазинов. Учитывая масштаб карты Леониды, такое количество заведений не выглядит чем-то невозможным.
Листинги также подтвердили ещё одну утечку Gameroll, так как в них говорится о возможности переключаться между Джейсоном и Лусией во время сюжета и участвовать в двойных миссиях:
Переключайте управление между Джейсоном и Лусией в реальном времени, задавая темп истории и выполняя предельно скоординированные ограбления. Почувствуйте эволюцию управления персонажами, где у каждого протагониста есть уникальные навыки, напрямую влияющие на криминальную экосистему и тактический интеллект миссий.
Масштабная система соцсетей и продвинутый реализм
Слухи о том, что соцсети будут играть огромную роль в GTA 6, тоже похоже подтвердились. Оба листинга сообщают о наличии интегрированных социальных сетей.
Описание Amazon гласит:
Смотрите вирусные ролики, следите за инфлюенсерами и открывайте события мира через внутриигровой смартфон телефон в игре.
Соцсети активно фигурировали в первых двух трейлерах GTA 6, а часть уже раскрытых персонажей окажется инфлюенсерами. Это намекает, что социальные сети станут масштабной частью игры и смогут серьёзно влиять на геймплей. KaBum снова вдаётся в подробности, объясняя:
Просмотр вирусных видео позволяет следить за инфлюенсерами Вайс-Сити и открывать секретные побочные задания через сети.
Наконец, по графике листинги выделяют продвинутое освещение, динамичный климат, более естественные анимации и высокий уровень детализации окружения, а также штормы и смену времени суток, меняющие физику и геймплей. Несколько лет назад из вакансий VFX-художников уже становилось известно о погодных системах и разрушениях крупного масштаба.
В описании вакансий упоминались конкретные эффекты, например в зависимости от местоположения на карте и погоды игрок впервые сможет увидеть насекомых вокруг модели персонажа. Среди прочего отмечались стекающие с зданий капли дождя и примеры массовых разрушений вроде падающих на землю небоскрёбов.
Rockstar пока официально не анонсировала большинство этих функций, так что до подтверждения стоит относиться к информации осторожно, однако с учётом того, что речь об Amazon, всё это вполне может оказаться реальным.
GTA 6 выйдет 19 ноября 2026 года на PS5 и Xbox Series. Версия для ПК пока не анонсирована.
>>10403938 >Наконец, по графике листинги выделяют продвинутое освещение, динамичный климат, более естественные анимации и высокий уровень детализации окружения, а также штормы и смену времени суток, меняющие физику и геймплей. Несколько лет назад из вакансий VFX-художников уже становилось известно о погодных системах и разрушениях крупного масштаба.
Какая-то часть закрыта за Премиум Эдишеном да,но понятно что будет и для тех кто обычное издание купил. Но всё равно наглость считаю за пейвол часть контента в одиночки закрывать
>>10403938 > Amazon выложил слишком много информации заранее. > Предзаказ Что за бред блять, гои несите деньги, но за что мы вам не расскажем, секретик.
>>10403983 четверку вообще нихуя нормально не показывали, только какие то сраные колеса и дороги. до выхода игры нихуя не понятно было. сейчас показали шикардосный трейлер с мемами, а визг стоит будто игру отменили.
>>10403963 Интересно что эти ультра, делюкс и ультимейт издания, скрывающие контент в сингловых играх, существуют уже 100 лет, и есть почти в каждой ААА игре, но люди бугуртят почему-то только на гта 6. И самые полные издания других игр бывает превышают 100 баксов. А тут самая дорогая игра в мире стоит 100. Это вообще даром считай.
Мда, я себе реально надумал, что второй город за горами и лесами в гта будет, про который не говорят, и теперь ощущение внутренне какое-то неудовлетворённое от игры. Как быть
>>10403998 Когда этот трейлер выел у меня еще не было быстрого интернета, я в школе скачал ее с выделенным интернетом с сайта и громании и скинул на плеер
>>10404005 Никак не тянули. У меня двухядерный атлон вместо проца был и 9600GT. Игра была где то 15-18 фпс в 720p. Причем комп тянул Крайзис на высоких.
>>10404023 Самая интересная карта была как раз в ГТА Сан-Андреас, едешь куда-то и знаешь, что приедешь в интересное место, в крупный город, а между ними поля, леса, горы. Буквально как ИРЛ, гта 4 вообще не комментирую, это игровой обрубок, а вот ГТА 5 что? Весь движ в городе, буквально бесполезная здоровенная локация практически, где ничего не происходит и выезжать туда просто лень Пример хорошей карты на первой пикче, и говна на втором
>>10403717 Орнул с соснольных мрий. Буквально в сливах билды запущенные на разных ПК-конфигах, но обоссанный сонидаун уже себе наманяфантазировал эксклюзивность на всю жизнь. Повторяется история с рдр2 когда консолечушки визжали что это эксклюзив, хотя игра никакого отношения к соникалычу не имеет, а потом переобулись, мол игра хуйня, а потом и вовсе обиделись и отдали готи соевому высеру про бога сои.
>>10403740 Покупаешь ты такой мыловарню про за 90к руб. Потом ебешься с обходом санкционных блокировок. Потом запускаешь гта 6 и понимаешь, что для игры в 60 fps тебе нужно выставлять пресет "производительность", графика в котором будет хуже чем в трейлере. Потом кушаешь баги на релизе. Ну а потом выходит трейлер ПК версии и ты видишь картинку, которая на порядок лучше того, что ты наблюдаешь на консоли у которой вместо видеокарты кал от амд в котором вместо dlss мыльный fsr, а вместо х2 генератора кадров залупа с творогом
>>10404053 Да норм эта писюха выглядит, я был бы рад если бы по моей русской флориде такие гоняли, а не жирные бабки и зумерши тумбочки. У наташек жир всегда идёт в пузо и руки, в жопу и ляхи не идёт, а у нигерш наоборот, несправедливо меня сюда заспавнили.
>>10404078 Ну в гта 5 тоже есть Сэнди Шорс и Палето бэй и это не интересно, хочется именно город, пусть с небольшим даунтауном, но чтобы это полноценный город был, чтобы дорога была от города до города.
>>10404080 Покупаешь ты такой кудахтер за 300к. Потом ебешься с обходом санкционных блокировок. А игр у тебя нет запускаешь ютюб смотришь медисона потом 5 лет ждешь порт и надо ещё 300к на апгрейд
>>10404036 Я понимаю, что то, что я озвучу сейчас, не твои претензии, но все же. Пздц меня бомбит с этого ебучего лицемерия, когда тут пишут: "Ну вот опять ебаный попенворлд где нужно зачищать карту вилкой, а кроме этих однотипных активностей в мире ничего больше нет и там нечем заняться" - но одновременно с этим нахваливают Сан Андрес. Но когда я говорю о том, что там блядь точно такой же абсолютно пустой мир в котором просто нехуй делать, мне с какого - то хуя с пеной у рта начинают доказывать, что я не прав,мол ТАМ ЖЕ ЕСТЬ АКТИВНОСТИ . А на мои доводы, что половина этих активностей кривые и сломанные/скучные/копипаст друг друга - называют меня дауном, а некоторые уникумы кричат о каком - то клиповом мышлении, что я якобы просто хочу, чтобы меня каждую секунду развлекали разрабы. Но по факту чем блядь мертвый мир посасина отличается от мертвого мира сасана? Да ничем просто абсолютно. Ну ок в городах крупных сасана есть еще какая - то движуха, а дальше что? Ахуеть, поля и леса. Так а толку то от них, если там буквально нехуй делать? Там даже НПС никаких нет, т.е. буквально ебучие деревья с камнями и все нахуй (причем уродливые даже на тот год). В 4 хоть и карта меньше, но там и блядь практически нет вот таких тупорылых мертвых зон, где буквально нехуй делать. Это пиздец какое - то лицемерие и двойные стандарты этой доски я считаю.
>>10404036 Нет ну просто пиздец конечно. Самая интересная карта, при этом буквально целый остров на карте это ебаная пустыня. Что в голове у фанатов сан андреса, я вообще в ахуе.
>>10404101 Cан андреас как по мне самая незапоминающаяся часть там скучный сюжет и много рутины, не понимаю почему на неё дрочат может это из-за васянского онлайна, но я в него не играл.
>>10404036 >Самая интересная карта была как раз в ГТА Сан-Андреас Не была, даун. Из-за соснольного железа там порезали абсолютно всё, поэтому карта была местами недоделана, не говоря уже об отсутствии активностей, все активности были - сбор ракушек и подобный говняк для даунов, а вся ДВИЖУХА была в ЛС. А нпц спавнились и деспаунились у тебя буквально на глазах в трёх метрах от игрока, как и машины. Сан Андреас великая игра, но там нихуя нет кроме сюжета, а её уёбищный графон с порезанными анимациями лиц не ругал только ленивый.
>>10404110 Ну и забыл упомянуть что главное развлечение в СА было бродить по карте и ждать что вот-вот на тебя навалят калтент, вылезут инопланетяне, культ эпсилон и бигфут, но этого никогда не происходило.
>>10404111 >Но ведь у мыловарки есть 4к На мыловарке псевдо-4к апскейл с 1080p, а в некоторых случаях 720p. И всё это в 30 нестабильных фпс. > и вообще она по железу как 5080 Нет, на мыловарке аналог 2060 и амуда хуже чем рязань 3600. Китайский говняк за 500 баксов (или сколько она там стоила до нейропузыря) не может иметь железа на 1к баксов, это бред.
>>10404101 Ну да, я про активности не говорил, я говорил про просто энвайромент — едешь и у тебя локации меняются, ландшафт, растения, погода, круто же. В Санадндеарс была песочница, кучу механик которые ты мог сам юзать и отыгрывать как аутист. Я вот будучи пиздюком вооброжал что я берю бмх и ехал кататься в скейтпарк, это при том, что ирл я катался на скейте 4 года, и все равно нравилось.
>>10404091 >Покупаешь ты такой кудахтер за 300к Это ты угадал, вот тебе скрин с аиды, спецом выделил время когда он был сделан (только что). Куплен был за месяц до повышения цен на оперативку. Сейчас перепрохожу киберпук на максималочках, доволен как слон. До этого прошел много чего, также есть просто огромный список того во что я хочу поиграть. >Потом ебешься с обходом санкционных блокировок На пк с этим гораздо проще
>>10404091 >Потом ебешься с обходом санкционных блокировок Чапику дебил безпекарный не палится. На ПК эти блокировки обходятся в пару кликов, не говоря уже о том что стим можно пополнять прямо из спермбанка.
>>10404109 > не понимаю почему на неё дрочат Ну представь у тебя возможностей и механик становится охуительного много, даже во многих современных игр такого нет, а до этого ты проходил только Вайс Сити После Вайс Сити Санька казалась просто невъебенно большой и проработанной
>>10404123 Ага, военная база где все закрыто и никуда нельзя попасть, а вместо военных бегают обычные копы. Заебись проработка конечно 10/10, очень интересно и увлекательно.
Скажите плиз тут будет персонаж жирнеть и наоборот как в СА? Я хочу гг Джеймса сделать литери ли пузатого скуфа и селфинсертнутся в него. А Люсию наоборот в зале подкачивать и держать ебливой фитоняшей. Я скуф с пивным пузом буду трахать свою спортивную стройную сучку, кайф бля...
>>10404129 >Должно было хватить для нормальных лиц Кому должно? Все мощности и без того слабой мыловарки5 уходят на апскейл и фреймген, потому что даже в коридорном соникинце за 7600 там в натив разрешении будут просадки до 10фпс и статтеры. Ты не забывай что калсоли работают на своей уёбищной архитектуре и на своей уёбищной ОС на линуксе. Это на вин10 у тебя всё оптимизировано и буст фпс искаропки, на соснолях просто нет такого, а разработка игр (не только попенворлд) это отдельный квест и боротьба с лимитами консоли и постоянным урезанием конфигом ради стабильных 30фпс. А Рокстары вообще всю свою историю выжимали из консолекала максимум, что гта3, что сан андреас, что 4 и 5 были технологическим чудом, что они вообще запускались на некроте которая стоит в пс2 и пс3. На пс4 стало чуть получше, но гда5 там всё равно в нулину задаунгрейжена, как и рдр2 где вообще весь свет вырезали нахуй
>>10404134 Чел, это 2004 год. 22 года назад, величайшая и безальтернативная игра на тот момент Там не нельзя попасть, там можно зайти внуть базы и взять джетпак
>>10404130 >>половина активностей сломаны/копипаст >>по вертикальным лестницам нельзя забираться, когда в мэнханте было можно >>на военных базах нет военных, вместо них обычные нищие копы >>совершенно тупой ИИ >>половина карты пустая и там нечего делать, даже нпс там не спавнятся П - проработка.
А как же графити? А война банд? Можно себе братанов зелёных собрать и с ними ездить по городу стреляя по бандам, превращая игру в стратегию? А то что каждый магазин одежды парикхмахерская качалка тату салон и тд уникальные у каждого штата? Ещё у каждого штата свой автопарк, свои нпс, свой стрипак? Рандомные лестницы и двери, куда пройдя можно лутануть джетпак или миниган? На многие крыши можно забраться через двери. Можно воровать мебель и технику из домов, можно романсить тяночек, можно тюнить тачки, ходить в клубак на танцы, ещё и тачкой танцевать? Ставки на спорт и тир? Шлюх трахать в машинах? Я думаю, я ещё не все активности даже перечислил, это то что вспомнил.
>>10404143 >>Чел, это 2004 год В тех же 3 и вс мир проработаннее. >>Там не нельзя попасть, там можно зайти внуть базы и взять джетпак Нет, вне определенной миссии ты не можешь туда попасть. И да, я знаю про баг с мотоциклом (или с тем, чтобы аж из Лас - Вентураса под текстурками лететь на джетпаке, но это уже совсем для извращенцев), но это именно, что баг, разработчики не задумывали этого. По задумке разработчиков ты туда можешь попасть только на одной миссии и все.
Тюннинг тачек, тьюннинг и прокачка персов, полная кастомизация персов, трюки на великах, гонки, битва на автомобилях, игры с радиомашинками самолетиками вертолетиками, автошкола, летная школа, таксовать, пожарником работать, сутенерить, работать в доставке, миниигры с танцами, миниигры с лоурайдерами, дарц, бильярд, покер блекджек, рулетка, игровые атвоматы, ставки на скачки, ограбление домов, романсить баб к которым свой подход нужен, захватывать территории и еще куча всегоЭТО БЛЯДЬ САМАЯ НАСЫЩЕННАЯ ИГРА ТОГО ВРЕМЕНИ которая повлияла на всю индустрию и на серии ТЫ ЕБАНУТЫЙ ЧТОЛИ?
>>10404149 >А как же графити? Т.е. буквально собирательство, за что все хуесосят попенворлды. >>А война банд? И что в ней интересного? Все нпс в этой игре тупорылые, в силу чего никакой угрозы вообще не представляют. Да еще и трафик на время этой короткой войнушки за район отключается, даже ментов нет. >>Можно себе братанов зелёных собрать и с ними ездить по городу стреляя по бандам, превращая игру в стратегию? В какую бля стратегию? Ты понимаешь, что буквально твоя Еот лучше стреляет этих тупых болванчиков? Они могут десять лет стоять и стрелять в одного НПС, при этом не убить его! Могут не осилить даже перелезть через забор лол. >>А то что каждый магазин одежды парикхмахерская качалка тату салон и тд уникальные у каждого штата? Ещё у каждого штата свой автопарк, свои нпс, свой стрипак? Нет, магазины повторяются в каждом городе. >>На многие крыши можно забраться через двери ТЫ ниче не перепутал, лол? Какие нахуй двери в сасане? На дохуя крыш через двери (причем не просто двери, а через подъезды) можно было в 4 попасть. В сане таких крыш очень мало. >>Можно воровать мебель и технику из домов Буквально активность на один раз. А остальные активности, которые ты перечислил (кроме тюнинга) в 4 гораздо интереснее и лучше реализованы. В той же 4 тебе тянка буквально может нюдесы свои присылать лол.
>>10404157 Как будто тут кто-то учитывает чьё-то мнение. Вообще надо бы наверное перепройти, а то я её единственный раз прошёл на релизе и забыл уже вообще о чём игра.
Смотрю тут геймплейный трейлер GTA V и понимаю что на консолях выйдет такой же мыльный обрезок. Не, ну нахуй, я тогда пятерку спиратил на xbox 360 и когда её прошел у меня такое было чувство что меня накормили говном, типа беты/демки. Потом вышла ПК и некстген версия где графон был уже более менее и вырезанные фичи добавили обратно, типа животных и всяких мелких деталей, да и текстуры были нормальные.
>>10404109 Как будто в какой-то жта не так. Открытые миры в которых нечего делать, как только аутировать - придумывать себе бредовые занятия - имитировать игровой процесс. В онлайне была такая же унылая и однообразная скукота с рандомами.
>>10404149 >А как же графити? Коллектибл хуйня с сомнительными призами. >Можно себе братанов зелёных собрать и с ними ездить по городу стреляя по бандам Полная хуйня, эти пострелушки с тупыми болванчиками надоедают примерно через 5 минут, а тут ещё тебя по сюжету заставят все районы отвоёвывать, а это 1-2 часа однотипного геймплея с кривым спавном и багами. > А то что каждый магазин одежды парикхмахерская качалка тату салон и тд уникальные у каждого штата? Тут ты напиздел, магазины уникальные только в рамках брендов, и в каждом штате есть повторяющиеся магазины. Татушки тоже не везде разные, там по-моему если не ошибаюсь только 2-3 разные причёски добавляются в другой парикмахерской и другие цвета. >Ещё у каждого штата свой автопарк, свои нпс, свой стрипак? Это не играет никакой роли, все нпц это болванчики без цели, которые спавнятся в метре от тебя и деспавнятся через 3 метра. А всякие закусочные и стрипухи ничем не отличаются, а иногда там просто один интерьер загружается. >Рандомные лестницы и двери, куда пройдя можно лутануть джетпак или миниган? На многие крыши можно забраться через двери Там таких мест по пальцам пересчитать, а чтобы на многие крыши забраться надо вводить читы на джетпак или большой прыжок. >Можно воровать мебель и технику из домов Буквально реюз механики из одной миссии. При этом эту хуйню тебе показывают как способ заработка, но это такая унылая хуйня, требующая кучу действий и времени, что просто давить шлюх и сутенёров принесёт тебе куда больше бабла за то же время. > можно романсить тяночек От этих романсов только одна выгода - бонусы, но 90% людей не знало что за романсы можно лутать какие-то ништяки и просто скипали это говно. > можно тюнить тачки Это тупо косметика, опять же эти механики тюнинга тебе понадобятся по сюжету 1 раз чтобы перевести обычное корыто в прыгающую тачку для танцулек на тачках. >Ставки на спорт Вонючий скам, где скрипты подкручены на твой проигрыш (как в реальных казиках), чтобы иметь гешефт с этого нужно было собирать все подковы. >Шлюх трахать в машинах? Было ещё в гта3
>>10404171 Если бы 500 баксов были бы не деньги, тут бы не было такого визга как РРРЯЯЯЯ НИНУЖНО. Пошли бы так же и купили плойку. Но тут стоит лютый копиум от виталиков которые ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛИ от того что поиграют в гта спустя 3 года. У чела были бабки на плойку - не стал трястись - пошел купил. Остальные почему-то не могут. Начинают оправдываться. Хотя если 500 баксов это не деньги - ну потрать их тогда лол
>>10404194 >Если бы 500 баксов были бы не деньги, тут бы не было такого визга как РРРЯЯЯЯ НИНУЖНО. Маня, 500 баксов это не деньги для взрослого человека, не говоря уже о том что сейчас у любого васяна кредитная линия в 300к в спермбанке, ещё 100 лимит на рассрочку на маркетплейсах и тд. Это только для школьника 500 баксов это огромные деньжища, потому что у школьника нет ни заработка, ни доступа к кредиткам. НИНУЖНО у многих потому что покупать мыловарку5 ради одной игры - полнейший идиотизм, особенно учитывая то что гта6 это не эксклюзив, а через полгода анонсируют на ПК с улучшенным графоном и производительностью. У тебя буквально сломана логика и ты хвалишься тем что купил мылостанцию ЦА которой фентаниловые нищие ниггеры на пособиях. Я бы мог хоть сейчас себе хоть 10 мыловарок заказать, и ещё 10 копий гта6, но это нерациональная трата денег, потому что калсоль в отличии от ПК железа не окупается, ведь на калсоли нельзя быть фрилансером и зарабатывать деньги в интернете делая разную хуйню, а любой, даже самый дорогой ПК окупится, потому что это универсальное устройство позволяющее делать кучу разных вещей, помимо игрулек.
>>10404160 >>Тюннинг тачек, тьюннинг и прокачка персов, полная кастомизация персов Были игры где это лучше реализовано. >гонки, битва на автомобилях, Сломаны и не интересны из - за тупого ИИ. >>игры с радиомашинками самолетиками вертолетиками, автошкола, летная школа Всегда орал с того, как фанаты сасана хуесосят летную школу и вертолетики, но вот когда отстаивают честь своей игрульки, то начинают все это унылое говно записывать в плюсы. >>таксовать, пожарником работать, сутенерить, работать в доставке, Да, очень интересные активности, суть которых заключается в том, что мы делаем и так всю сюжетную часть: едим из точки А в точку Б. Ну и стоить ли упоминать про то, что почти все эти ативности уже были в предыдущих частях? Ебать как интересно в сотый раз ехать и подвозить какого - то долбоеба с одного конца города в другой, из игру в игру. >>миниигры с танцами, миниигры с лоурайдерами, Ага, нажимать на стрелочки. Пиздец ахуенная активность я ебал. >>дарц, Не было в сане. >>бильярд, покер блекджек, рулетка, игровые атвоматы, ставки на скачки, ограбление домов, Вот эту хуету пишут. Ну ты пиздабол же. Ну ты раза два - три этой хуетой позанимался там и все. Тем более ограбление домов. Ебать интересно крч: поехал на мафынке до дома, зашел в дом, по тихому дошел до предмета, поднял, по тихому загрузил в мафынку, повторить. УУУУУУИИИ! Ну не верю я, что тебе на серьезном ебале вот эта ебала интересна и ты постоянно этим занимался в игре. >>романсить баб к которым свой подход нужен После 4 даже смешно говорить об этом. >> захватывать территории Сломанная механика за счет тупого ИИ и абсолютной бессмысленности в захвате территорий. Что - то на уровне шкалы привлекательности, тоже нахуй не нужная механика.
>>10404191 В четвёрке был графон и интересные личности, в пятерке сделали крутой сюжет каждая катсцена шедевр, сделали нормальную цветовую гамму (тогда была эпоха мочефильтров), стрельбу и вождение ещё больше прокачали, перестрелки стали сочные как в макс пейн. В са была та же пс2 игра как 2 раза до этого только больше контента
>>10404179 Блядь чел. Даже возьмем ИИ. В ебаной гта 2 ИИ гораздо лучше сасана. В 3 гта ИИ в сто раз лучше. А за счет ИИ Сасана половина твоих СУПИР ИНТИРЕСНЫХ АКТИВНОСТЕЙ становятся унылым калом. Просто одна из самых бездарных и переоцененных игр на свете.
>>10404194 У меня три консоли стоят пыль собирают, 1 прошлого и две позапрошлого поколения. Первая покупалась под GTA IV в школе, третья была куплена за границей пока я жил на съемной хате вместе c RDR2 и это было чем-то типа копиума от того что нет друзей и социальной жизни. Я вот на эти коробки смотрю и понимаю что я сейчас куплю ещё одну и она тоже будет так стоять ненужной. Я ни во что не буду на ней играть, кроме 1 игры, вообще. Зачем если у меня есть ПК за 400к на котором тупо удобнее? Выходит я потрачу 60к в сумме, из которых потом максимум 30-40 смогу вернуть на авито.
Тут какой-то несовершенноумный советует купить по оверпрайсу устаревшую уёбищную приставку ради игры на релизе. Крч секите сюда...
На первом этаже моего ЖК есть дешевая аренда всякого бытового-электронного. Робот-пылесос, телевизор, велосипед, тренажер, игровая приставка... смекаешь? Мне, как и любому другому человеку с современным компом, этот мыльный кал нахуй не нужен на постоянку, арендую на месяцок-другой, одену шкуру сониблядьи или иксбокснигероа, пройду гта6 утопая в мыле с 30-45 фпс, и всё. Ну а через 3 года куплю уже на пэка полноценную версию и буду играть как белый человек.
Хех, а ведь еще в ориг сасане с ПС2 был мочефильтр и спавн нпс меньше, чем в мелких городах на ПК порте. А на ПК при фпс больше 30 дохуя багов, часть из которых модеры даже сейчас починить не могут. Да уж, великая игра, щит девар.
>>10404209 Есть такое и пс5 стоит ненужная, я боюсь как бы она не запылилась до выхода гта6 и не сгорела. Но сейчас рыночек опять поменялся, пк уровня пс5 у меня есть, а апгрейдить уже не варик и экзы появились, есть ощущение что следующее поколение будет лучше сидеть на пс6
>>10404080 > Покупаешь ты такой мыловарню про за 90к руб. Где ты такие цены видел. На рынке за 40 с лишним нераспакованная муха не еблась, прошка подороже, но и то не 90.
>>10404222 В днс и подобных говнах 90к, на маркетплейсах 70к. Кабанчики просто крутят цены из-за нейропузыря с оперативой и памятью, уже на лежащие на складе мыловарки. Причём баренские кабаны сейчас тоже повышают цены на мыловарки и хуящики.
>>10404213 Ну т.е. ты нищета будешь сидеть в очереди пока Мастурбек доиграет измазав геймпад в выделениях наташки и кале из под ногтей, а потом сэкономишь заплатив за воздух вместо того чтобы взять консоль пройти игру day 1, скинуть и выйти в ноль
>>10404209 У меня были все плойки но ни одну не сохранил, все были проданы на авито, пс5 туда же пойдет в конце своего поколения. Хз зачем их хранить в доме.
>>10404213 >Ну а через 3 года Она выйдет через год-полтора максимум. >пройду гта6 утопая в мыле с 30-45 фпс А я не хочу портить впечатления, потому не притронусь к консольному бетатесту. Тем более мне очень не нравится играть с геймпада в игры где присутствует стрельба
>>10404234 Чел, это средняя зарплата в любом 400-500к мухосранске. Курьеры и прочие сборщики на озоне получают больше. Конечно я бы согласился с тем что купить мыловарку5 лучше чем пропить зарплату, но это всё равно не очень хорошее вложение, потому что окупаемости нет.
>>10404201 Найс у тебя логика: 500 баксов - это не деньги, но потратить их на свое же хобби - нельзя. Причем потратить чтобы поиграть в игру 10-летия. И чтобы сэкономить эти 500 баксов (которые не деньги), ты будешь ждать пк-порт 3 года, и параллельно рассказывая всем как ты ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛ от ждунства. Пчел, это реально смешно. Показывает что 500 баксов это еще какие деньги для тебя. Так что не надо выебываться.
Мне вот на днях ударила моча в голову, и я захотел пройти зельды ботву и терку, но в нативе в 60 фпс, без всяких эмулей и тд. В понедельник мне пришла эта мысль, в среду я уже купил сыч 2. Хотя я понимаю что сыч2 по сути консоль одной игры, а на всякие марио, йоши и тд мне вообще класть. Я пройду зельды, кайфану и поставлю сыч на полку. Ну и еще игру бабадзаки попробую. Всё. И не буду трястись, потому что у меня достаточно денег и трата лишних 500, или сколько там, баксов погоды мне вообще не сделают. И я не буду коупить что "вот я лучше подожду выхода эмуля сыча 2 и тогда поиграю."
>>10404245 >Найс у тебя логика: 500 баксов - это не деньги, но потратить их на свое же хобби - нельзя А кто тебе сказал что быть мылогосподином это моё хобби? Нет, тут ты конечно прав, я могу и больше на своё хобби потратить, например купить гитару, комбик, кучу педалей к ней и лабать хуйню. А вот покупать калсоль по оверпрайсу из-за кабанчиковых фокусов чтобы наворачивать мыльный задаунгрейженный кал, который всё равно через полгода выйдет на ПК - сомнительно. Но опять же, повторюсь, консоледебилизм и игра с гейпада с автоприцелом - не моя тема.
>>10404264 Нарикман чтоли? Это ты пизданул что в плойке аналог 2060 по мощностям стоитю И ларка не только в катсценках детализированная. Ты в игры то хоть играешь или пиздишь на дваче, искперт бля?
>>10404216 А кто-то когда-то официально заявлял что на этом поколении будет гта6? К тому же если бы не проблемы с чипами памяти, уже в след году вышло бы новое поколение.
>>10404220 Жизнь в частном доме это постоянный труд, постоянные проблемы с водой, электричеством, газом, уборкой территории. Ещё проблемы с безопасностью. Я жил половину жизни в родительском доме в частном секторе - знаю о чем пишу. Ну нахуй, лучше балдеть в муравейнике, да и у нас тут два подезда всего, звукоизоляция очень хорошая, подземная парковка, уютный скверик и всякое агрессивное вонючее говно не может проникнуть на территорию, это не ипотечный скотблок. Что-то меня понесло, Крч ты хуйню спезданул, сначало поживи САМОСТОЯТЕЛЬНО в частном доме, а потом расскажешь как это ахуенно.
>>10404279 >постоянные проблемы с водой, электричеством, газом, уборкой территории Пиздеж это все. Такое может быть только в деревне. В городе ты ебаная элита без единой проблемы. Снимал дом в течении двух лет
>>10404277 >Это ты пизданул что в плойке аналог 2060 по мощностям стоит А где я про лица говорил? Я сказал что все мощности мылостанции уходят на мыльный апскейл и 30фпс.
>Поочередное управление Джейсоном и Люсией в реальном времени, диктующее темп истории и совершающее сверхскоординированные ограбления. В жта5 это таким калом было, когда прерывают твой игровой процесс и заставляют другим персом играть.
>>10404282 Как он может быть новым за 2.5к? Это б/у диск в хорошем состоянии в лучшем случае. Нулёвый нетронутый запечатанный диск столько не будет стоить, даже если это старый говняк типа гта5, ни у издателя, ни у перекупов.
Алсо не вижу проблемы купить плойку сделать чистый акк и потом продать плойку с акком. Напишешь в объявлении ГТА 6 В КОМПЛЕКТЕ - у тебя эту коносль с руками заберут.
Нет же, мамкины богачи, для которых 500 баксов это не деньги, будут сидеть срать и на форуме, ага))) Им так НИНУЖНА, что они тут уже 4 или 5й день сидят и доказывают окружающим как они только выйграли что не поиграют в гта 6 на релизе.
Этим меня и прикалывает время перед релизами игр рокстаров. Собирается всякая нищая хуита и начинает люто засерать и игру и роков, и каждый виталямбус считает своим долгом отписаться какая же игра-нейм говно и что в предыдущую часть он поиграл 20 минут и выключил))) много смех
>>10404292 >В жта5 это таким калом было, когда прерывают твой игровой процесс и заставляют другим персом играть А еще меняют все нарядикипри этом, которые ты 30 минут выбирал и покупал, на потные майки алкоголички
>>10404294 Ну хз, он был в плёнке и нормально заработал. Так то и консоль с озона может быть не новая, у сони есть сервис восстановленных консолей которые потом продают как новые.
>>10404298 Скорее собирается всякая консолехуета и коупит что все вокруг нищуки, как будто покупка сосноли это покупка квартиры на рублёвке, а потом ещё коупят что гта6 на ПК никогда не выйдет, лол.
>>10404303 > Так то и консоль с озона может быть не новая За 70к новая, но привезённая из какого-нибудь бангладеша. >у сони есть сервис восстановленных консолей которые потом продают как новые. Рефабы обычно маркируются, и они не стоят обычно так как новые, да и тем более у всяких починилкиных на лохито можно рефабы купить гораздо дешевле. А вот всё что ниже 70к это всякие комиссионки и прокатные сосноли
>>10404312 >Интересно, что в голове у того чела, который сидел и прорисовывал данный член Пикрил ебальник с мыслью как бы нагреть педиков типа тебя на бабки за нарисованные члены
3 года - это минимум, костар будет продавать игру три раза, на текущее поколение, на следующее и наконец на пека. А потом ещё четвёртый раз расширенное издание, лол. Серьёзно парни, у кокстар контракт с сониблядями и хбох минимум года на 3.
>>10404281 Речь про постройку и жизнь в СОБСТВЕННОМ частном доме, а не временный съем, где все проблемки порешает арендодатель.
А я шлюх как-то снимал, давай шлюху на ночь с постоянной женой сравним? Не пиши хуйню.
>>10404318 >3 года - это минимум, костар будет продавать игру три раза, на текущее поколение, на следующее и наконец на пека. Не будет. Анонс на ПК уже через полгода будет, а с ним и онлайн чтобы консолечушек быстрее прогреть на покупку шарк карт. А потом будет жёсткий маркетинг супер-улучшенной версии гта6 на мыловарка6, где всё равно будешь апскейл мыльцо, хуёвая дальность прорисовки и меньше деталей чем на ПК.
>>10404260 За 40к (41) на садоводе купил слимку запакованную без сучка без задоринки. >>10404227 > В днс и подобных говнах 90к Ну а нахуй они нужны. > на маркетплейсах 70к 48 вот первое объявление, и то там без всяких промокодов, с ними 45 будет.
>>10404318 >проблемки Нет никаких проблемок там. Еще раз, это тебе не деревня, в доме все работает так же, как и в квартире, только отопление от котла. Какие вообще могут быть проблемы с водой или электричеством? Газа не было. Территорию вне дома убирают и без меня, территорию во дворе убирать надо только от листьев, и траву косить, в округе подвязаный человечки работают, набрал, они все сделали.
>>10404322 Манямирок. Пека железо у большинства слабое, а апгрейд стал за оверпрайс поэтому выпустить сейчас на пк это только навлечь на себя негатив бомжей у которых всё тормозит
>>10404329 Вся порнуха рисуется за деньги, или с прогревом на деньги. Вот он нарисовал гомофанарт по хайповой игре - наберёт просмотров и другие педики будут ему в личку писать чтобы он нарисовал им какой-нибудь гомоарт за деньги.
>>10404333 >Манямирок. Пека железо у большинства слабое Копиум консоледырого любителя апскейла. Маня, в сливах разные конфиги компов фигурируют, а значит игра будет работать даже на калькуляторах.
>>10404349 Японцы тоже за деньги рисуют, но для своих. Японская банковская система это такой говняк, что они почти никогда не рисуют для гайдзинов напрямую, только через всякие патреоно-подобные сервисы типа фанбокса, где они пачкой выкладывают свои высеры, а ты за подписку в месяц это смотришь.
>>10404349 У японцев целые выставки с порнушкой есть, где можно поддержать любого, кто нашел достаточно денег, чтоб распечатать сотню копий своей хентайной манги и смог урвать место на выставке. А для тех, кто не нашел - есть длсайт, где можно отсканы купить.
>>10404310 > А вот всё что ниже 70к это всякие комиссионки и прокатные сосноли Пиздец, ты акитный меркетолух на зарплате отрабатываешь тут? Ряяя, все что не с наценкой 100% от розничной стоимости это бомжи надрочили и нассали в корпус. Так же всегда, транспортировка, тем более оптовая, стоит полную стоимость товара нахуй.
>>10404358 Как ловко ты проигнорировал то что в сливах буквально ПК версия с разными видимокартами ниже 4060, а значит любой васян на джокере сможет погонять в игру в честных фуллхд в 40 фпс не покупая мылостанцию за 90к, не говоря уже о том что гта6 после выхода получит РП-моды и игру купят ещё сотни тысяч васянов и стримеров чтобы гонять на РП-серваках.
>>10404384 Просрочкой ты можешь стать, только если ты лысеешь, да и то не всегда. Я вот не лысею, легко бы трахнул всех ваших мамаш, пиздюки. А так же ваших совершеннолетних еот и сестер. 36
>>10404307 Ну да, лично мне весело слушать, как виталик выше ввернул тейк что 500 баксов - это не деньги, а когда ему сказали ну купи плойку и поиграй в гта на релизе, он высрал 3 абзаца почему он не будет тратить эти "неденьги")))
Кекать с таких лицемерных хуесосов как нищие пукабояре с мамкиным ноутбуком, косящие под наносеков - это очень смешно))
>>10404387 >Пик мужской сексуальности 34-45 лвл Чел у тебя после 25 тест на спаде и мышцы таза тоже ослабли уже как и кровообращение из-за чего всем кегеля советуют. Это большой коуп. >>10404389 >Просрочкой ты можешь стать, только если ты лысеешь >легко бы трахнул всех ваших мамаш Просрочка хочет других просрочек - классика. Лысеют сейчас и в 20 лет только это не делает тебя просрочкой в 20.
>>10404416 >Я йогой 10 лет занимаюсь В йогу верю. Есть знакомый инструктор йоги который в 50 лет выглядит на 40. Только вот это по сути жёсткая диета и постоянная поза лотоса.
>>10404347 Игру и на пс4 девките в сливах запускали, хуй знает как она на гтх с рейтрейсом работать будет, скорее всего отказались и минималка будет rtx 2060
>>10404437 >Рокстар с них ничего не получает и даже борется с создателями этих модов Пиздёж. Рокстар выкупили говноделов которые сделали РП-мод и теперь все РП-серваки с этим модом требуют лицензию, что повысило продажи на ПК потому что каждый васян и стример который играет в РП теперь обязан купить игру, иначе его на сервак не пустит. И это грамотный ход, потому что РП-говняк не закрывается навсегда, но и продаёт игру тем кто хочет РП-говняк вместо обычной игры. Плюс всякие РП-механики из модов теперь есть в онлайне
>>10404444 >Игру и на пс4 девките в сливах запускали, хуй знает как она на гтх с рейтрейсом работать будет А с чего ты решил что там рейтрейс от куртки есть? Там сторонний объёмный свет как было в рдр2, который не требует специальных курточных чипов. Помню ещё угорал с того как куртка рекламировал рдр2 на ПК как будто там его гойский ртх есть, когда как в реальности у рокстаров своя технология для волюметрического освещения. И вот это освещение в рдр2 не требовала от тебя покупки ртх карточки и работало даже на обычной 1660Ti
>>10404445 >обязан купить игру Которую на пк бесплатно раздавали или можно купить за дешман и играть всю жизнь. Для них это копьё, все деньги идут с шарк карт и ежемесячной подписки в нормальном онлайне.
>>10404431 А мне наоборот нравятся бабы постарше, только вот не эти глубинарные, а прям милфы такие секасные при деньгах, при хорошем теле, у меня люто шишан дымит на таких типа 46 летней бони
>>10404467 Люто двачую, тоже шишка на 40+, потому что у молодух всегда ветер в голове и они все нищие. Но проблема, что бабам похуй на своё тело, только на лицо не похуй, и поэтому в 40+ большинство жирные.
>>10404461 >У ПС5 в поддержке написано только 4к разрешение Это маркетинговый выпук. Ты можешь её подключить хоть к ламповому пузатому телевизору, если купишь переходник. Там не надо ничего выставлять, оно просто масштабируется под размер твоего пынявизора, но да, ты прав, мыловарка будет всё равно свои псевдо-4к апскейл рендерить игнорируя разрешение твоего телевизора.
>>10404477 >псевдо-4к апскейл рендерить Ну вот. Апскейл 4к на 1440п не ложится, то есть картинка будет хуевой, и на 1080п мониторе должно быть лучше, но у меня такого нет.
>>10404499 Когда ты ставишь 4к разрешение на ютуб видосе, что происходит? Вот тоже самое будет - нихуя. Если разное соотношение сторон, например у тебя телевизор квадратный, а не прямоугольный - картинка либо обрежется по бокам, либо растянется и впишется в квадрат, либо останется такой же, но сверху и снизу будут чёрные полосы.
>>10404501 В шестерке в аспекте зрителя и смотрит на него баба, мужик так, фоном и смотрит вдаль а на арте в са баба как-бы дополнение мужика но я мимокрок а не автор ориг поста
>>10404521 на эту шлюху надо литры спермы сливать кончил, выдохся и стал абсолютно бессильным, но ты дрочишь и дрочишь сухие яйца пока не кончишь опять
>>10404521 Как же плесень хайпует, просто потому что художники немного "вдохновились" её шмотками. Надеюсь ей хоть хватит ума не пытаться судиться с рокстарами. Видел ещё какое-то чмо в твиттере с двумя постами, которое утверждало что музыка в видосе с обложкой его, без каких-либо пруфов, тупо чмо грифтерское пытается хайпануть, не понимая что Рокстары сами пишут музыку для главных тем
>>10404399 Эта картина наглядно демонстрирует, что большинство людей это ебаные жуки-калоеды без мозгов и собственного достоинства. Когда они начнут визжать о том, какая игра говно и потребуют возврат средств, которые им никто не вернет, я буду наслаждаться их страданиями.
>>10404298 > Ну раз пылятся - ну продай их. Так никому не нужны бу консоли прошлого поколения. Ты ща серьезно загоняешь телегу что слить 500 баксов на игрульку это признак взрослого успешного человека? Как по мне это признак инфантила которому родители в детстве недодали игрушек
>>10404483 > Апскейл 4к на 1440п не ложится, то есть картинка будет хуевой У нвидии есть DLDSR который очень годно сжимает 4К до 1440р. Понятно что это не натив, но выглядит как маленький 4К, как если бы ты отошёл от монитора чуток.
>>10403661 (OP) гта 6 выебет игровую индустрию просто потому что это игра вообще для всех, а нитакуськи...нитакуськи продолжат котлить дивизии в парадоксовых играх в гордом одиночестве. Те аноны которым похуй на гта просто хуй положат, как положили на гта 5, типа меня, который потыкал сингл, потыкал онлайн, не вкурил нахуй в это играть и забил
>>10404556 > самая нормисная все кто играет в хойку шизоиды, а вот в гта играет каждый заводчанин. я сам когда гайки крутил мне чел все мозги выебал вопросами по сборке А ГТА ПОТЯНЕТ? Я уже тогда от игр отходил и говорил ему что гта потянет любой калькулятор бери 1080 и не еби голову
Я проходить гта 6 даже не на ютубе буду как некоторые, системные требования мой ноутбук не потянет. Кто тоже будет проходить в Реал лайфе гта 6, это правда интереснее будет, но сложнее
>>10404503 Ту что без партаков, даже партак под сисьской это мерзсоть. На Руси ей бы место было у позорного столба на базарной площади, чтоб все видели её срам и обходили стороной.
>>10404592 Вообще поебать быстро просмотрю сюжеку с куплиновым или другим как сериальчик. Потом через год или два уже пройду, всё равно забудешь почти всё. Я также и пятёрку проходил, минусов никаких.
>>10404628 Ее и так сольют за пару дней до оф релиза, а то и за неделю, мань.
О чем вообще базар, если данный соевый высер слили еще в 2022?
Это вообще самый похуистичный проект нынешней каколдастар. Допустить слив аж в 2022, а теперь настолько на отъебись рекламить, да еще и положить хуй на физ копии.
>>10404661 >>10404660 Сын дерьма, ну ту то куда? >скакол >какол Тупой бумер, сейчас не 2016, черного списка не пропускающего пост со словом хохол давно нет.
>>10404704 Ох уж этот "агрессивный маркетинг" когда рокстары ни на одну выставку не пошли, нигде не были, не покупали ни у кого рекламу, а тупо ограничились постами в соц.сетях. Ору с копиума картавой юбишлюхи.
>>10404766 >1видео Сейчас такое невозможно, там бы сегодня толпы гомониггеров заспавнились разграбить магазин и грабить бедных геймеров, а кого-нибудь точно бы зарезали.
>>10404819 Ну иди на озон и фотай ебло с паспортом, правда хз как ты потом платить будешь. Ну и в целом я хз по какому принципу они одобряют, гуглят ли твою кредитную историю в других банках или делают аналитику на основе того сколько ты на их маркетплейсе денег проебал. Можешь ещё пойти кровь сдать или в стаканчик подрочить
>>10404878 В СНГ около 70% консолебояр кредитные, как и юзеры айфона Не говоря уже о том что у консолебояр есть отдельные тг группки и чатики в дискорде где они на 4-5 рыл покупают одну игру и по-очереди играют. Именно поэтому консолечуханы бомбанули что диска не будет, а будет буклет с активашкой, ведь не получится игру на троих купить и тем более перепродать.
>>10404714 Нет такого графена у киберпанка. А учитывая что в гта помимо лиц будет больше возможностей физона живости мира чего у киберпанка нет то вообще забей