Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 512 176 71
GTA 6 тред Аноним 26/06/26 Птн 10:44:51 10403661 1
4
14
image 418Кб, 400x500
400x500
image 623Кб, 738x415
738x415
image 599Кб, 701x438
701x438
image 238Кб, 400x400
400x400
Продолжаем обсуждать трейлер которого нет, попускать пукариков, выяснять идеальные настройки ютуб для удаленного гейминга через протыка.
Прошлый >>10402628 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:14 10403666 2
1
1
image.png 625Кб, 1170x977
1170x977
39 МИЛЛИОНОВ ПРЕДЗАКАЗОВ В ПЕРВЫЕ СУТКИ, КТО ТАК МОЖЕТ ПЕПЕ?
Аноним 26/06/26 Птн 10:48:18 10403669 3
0
0
Вы думаете что будет как с 5, а может и не быть. Сони вообще ушли с пк, фромы онли свитч свою онлайн штуку, так что думайте, возможно гта вы не увидите.
Аноним 26/06/26 Птн 10:48:51 10403670 4
0
0
image.png 625Кб, 1170x977
1170x977
>>10403666
Что за хуйня с пикчей получилась
Аноним 26/06/26 Птн 10:49:26 10403674 5
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:05 10403679 6
0
0
>>10403674
Да, нахуй ты фото мамки снинул?
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:43 10403681 7
0
0
Так а ебля нормальная будет? Это во времена Сан-Андреаса от хот кофи с ума консервы сходили, сейчас зайтгайст, что можно и с медведем ебаться и с кальмаром. Надеюсь можно будет за Люси подработать шлюхой и забеременеть и потом мини-игра с абортом.
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:43 10403684 8
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:00 10403686 9
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:45 10403689 10
0
0
ПЕПЕ ФА.jpg 283Кб, 1170x977
1170x977
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:37 10403695 11
0
0
Fan concept cov[...].jpg 536Кб, 1080x1347
1080x1347
Fan concept cov[...].jpg 561Кб, 1080x1347
1080x1347
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:24 10403704 12
0
0
>>10403689
Ну и зря, что ценник в 125 и 150 ебанули. Сожрали бы.
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:50 10403706 13
0
0
177853159807706[...].jpg 240Кб, 936x900
936x900
>>10403661 (OP)
Хоспеда, как же хоца. Но покупать пс5 ради одной игры это ебантизм. Придется год ждать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:52 10403708 14
0
0
>>10403661 (OP)
Бля, почему такой странный выбор картинок в шапку, на втором пике вообще гта 5
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:31 10403710 15
0
0
>>10403706
Испытываю те же чувства
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:03 10403716 16
0
0
>>10403689
>rumour
i.e. хуйлан из твиттера рандомную цифру большую выдумал
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:11 10403717 17
0
1
>>10403706
>Придется год ждать
Или 2 или 5 или 10 или вообще блудборн ситуация
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:18 10403719 18
0
0
>>10403706
джва, когда на новые консоли улучшенное издание бахнут
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:14 10403722 19
0
0
177160059018800[...].jpeg 621Кб, 2628x2880
2628x2880
блак пусси
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:32 10403726 20
0
0
>>10403706
>год
Версия на пк это будет другая игра. Сначала выйдет пс6, потом год пилить будут апдейт переиздание на пс6 и лишь спустя подгода после этого выйдет порт на пк

ровно как в пятеркой
Аноним 26/06/26 Птн 11:13:09 10403728 21
0
0
>>10403722
Лизанул бы ей писеньку, если ей 18 есть
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:29 10403740 22
0
0
IMG1604.gif 4217Кб, 497x248
497x248
>>10403661 (OP)
Еду сегодня покупать пс5 про, мнение?
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:37 10403741 23
0
0
Сравните гта 5 на пс 3 и на пк через 2 года, это разыне игры. Так же будет и с 6 частью, сейчас то, что выйдет — сорт оф гта 5 на пс3 в 2013
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:17 10403742 24
0
0
Гей клубы будут?
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:04 10403744 25
0
0
>>10403740
в дубай едь там дешевле
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:23 10403745 26
0
0
>>10403740
Крутой. В псн счас скидки часто лучше чем в стиме. А некоторые игры по дефолту дешевле, типу деректив 8020.
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:35 10403746 27
0
0
>>10403740
Даже ради гта не стал бы, лучше ПОТЕРПЛЮ
Аноним 26/06/26 Птн 11:23:45 10403747 28
0
1
image 199Кб, 498x498
498x498
>>10403741
>Так же будет
Логическая ошибка идиота
Аноним 26/06/26 Птн 11:23:56 10403748 29
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:10 10403749 30
0
0
>>10403742
Надеюсь, что будут, хотя может и нет. Вот трансы были в пятушке, их убрали, потому что игроки постоянно их сбивали. Там они кучковались как раз недалеко от главной лос сантос кастомс, прямо на повороте, грех не сбить было
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:23 10403750 31
0
1
image.png 56Кб, 312x320
312x320
image.png 312Кб, 800x566
800x566
>>10403661 (OP)
>Продолжаем кукарекать, жрать кал, сосать пенисы, ебаться в жопы
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:50 10403751 32
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:26:23 10403759 33
0
0
Новая инфа

Grand Theft Auto VI redefines the concept of open-world (sandbox) gameplay. Explore the most massive, dense, and insane map ever created by Rockstar Games. Traverse the neon-lit streets of a pulsating Vice City, dominate dangerous swamps, crowded beaches, and realistic suburbs that cover the state of Leonida from end to end. Every inch of the scenery has been designed to deliver brutal immersion and total freedom.

- Lucia and Jason: Cooperative gameplay and a duo of protagonists The main campaign brings an unprecedented dynamic with the franchise's first criminal couple. Alternate control between Jason and Lucia in real time, dictating the pace of the story and executing ultra-coordinated heists. Feel the evolution of character management, where each protagonist possesses unique abilities that directly influence the criminal ecosystem and the tactical intelligence of the missions.

- A living world controlled by Artificial Intelligence The universe of GTA VI pulsates in a hyper-realistic way. NPCs (non-player characters) have their own routines based on advanced AI, generating organic random events across the map. The major innovation lies in the in-game integration of social networks: your character's cell phone consumes viral videos in real time, allowing you to follow Vice City influencers and discover secret side missions through social media.

- Next-Gen Graphics and Performance on PS5 and PS5 Pro Developed natively to extract maximum power from Sony's hardware, GTA 6 delivers breathtaking visuals. The updated graphics engine features: Advanced Ray Tracing

- Global Illumination: Perfect reflections on cars and water in Vice City.

- Realistic Dynamic Weather: Storms and time changes that alter physics and gameplay.

- Optimization for PS5 Pro: Enjoy improved performance, more stable frame rates (FPS), and even sharper resolutions on the most powerful console on the market.
Аноним 26/06/26 Птн 11:26:30 10403760 34
0
0
>>10403749
Бля, жаль я пропустил. Что за соя нахуй трансов убрать, суки
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:36 10403765 35
0
0
Сонсольщики превозмогают временным эксклюзивом на своей мыловарне с графеном качества уровня ПК 2015г?
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:42 10403767 36
0
0
>>10403759
Текст как будто текстовый пересказ трейлера с прогревом на геймплейное видео, но где сам трейлер?
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:03 10403768 37
0
0
1634938939602.png 1316Кб, 1235x699
1235x699
>>10403706
>ради одной игры
Гран туризмо, росомаха, экзы прошлых поколений
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:05 10403769 38
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:37 10403773 39
0
0
>>10403760
>>10403749
>>10403742
У базовичков сейчас так

Добавят гей клуб: фууууууууу повесточка
Не добавят гей клуб: соевеки испугались что геев будут давить
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:07 10403776 40
0
0
1767452596201995.png 203Кб, 1100x900
1100x900
>>10403728
а если ей всего 17? на бутылку придется во флориде...
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:53 10403777 41
0
0
>>10403706
>Астробот
>Росомаха
>Лауфей
>Интергалактик
>Гта6

Итого уже минимум 5 игор, консоли покупали и за меньшее.
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:01 10403778 42
0
0
gomez-addams-ad[...].gif 279Кб, 220x163
220x163
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:11 10403782 43
0
0
176793264745857[...].jpeg 417Кб, 1080x1350
1080x1350
>>10403777
кроме гта нет игр в списке
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:24 10403786 44
0
0
>>10403767
Ну это наверно описание игры из магазина или типо того
Аноним 26/06/26 Птн 11:37:20 10403794 45
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:15 10403797 46
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:36 10403799 47
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:02 10403801 48
0
0
>>10403776
Если 17, не лизанул бы

хотя с моей женой мы во всю ебались, когда ей 16 было, а мне 23
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:55 10403803 49
2
0
17465728475550.jpg 44Кб, 320x530
320x530
>>10403777
>>Астробот
>>Росомаха
>>Лауфей
>>Интергалактик

А нормальные эксклюзивы на мыловарке есть или только вот это?
Аноним 26/06/26 Птн 11:42:52 10403805 50
0
0
202-345.mp4 39927Кб, 1920x1080, 00:00:26
1920x1080
>>10403777
гт7, демон соулс, йотей, сарос
по обратке можно поиграть в инфемос секонд сан, ласт гардиан, шадоу оф зе колосус ремейк, годовар 3 ремастер, ордер 1886, гравити раш, бладборн
Аноним 26/06/26 Птн 11:44:42 10403808 51
0
0
image.png 461Кб, 1000x958
1000x958
Приобрел издание с гташкой, ух бля, никогда не видел таких дисков.
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:11 10403813 52
0
0
>>10403801
16 лет норм
этот порог 14, 15, 16 лет буквально как пропасть с тем что в мозгах происходит
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:10 10403816 53
0
1
>>10403808
Хуй отчима ты себе в рот приобрел только.
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:14 10403819 54
1
0
175161392988475[...].jpeg 2078Кб, 2884x4000
2884x4000
Ого 👀
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:50 10403821 55
0
0
178127639119140[...].jpeg 158Кб, 1168x1440
1168x1440
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:00 10403822 56
1
1
>>10403803
А какие для тебя нормальные? очередной карточный рогалик? иъ валом там
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:18 10403825 57
0
0
>>10403794
У тебя наверное андройд, да?
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:50 10403826 58
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:19 10403827 59
3
0
16778768024520.jpg 8Кб, 200x138
200x138
>>10403825
Ну да яж не соевый дебил брать трубку за 150к на которой не работает нфс.
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:15 10403829 60
0
0
>>10403825
Сосунг раскладушка у меня. Лучший телебон в мире.
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:45 10403831 61
0
0
177457925093720[...].jpeg 1698Кб, 2957x3496
2957x3496
ГТА6
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:29 10403834 62
0
0
>>10403805
Лютый консольный дрист, запускал все это и еле выдержал час играть, это пытка нахуй таким пытать можно.
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:39 10403839 63
0
0
Та же готика пк игра или рпгшки типа котора и нвн, играл в них в детстве и щас это тупо база топ всегда интересно было от начала и до конца, но сука когда купил консоль и запускал все эти хваленые японские игры, такой душный и унылый дрист просто пиздец, в шоке с того что кто то это хвалит неиронично.
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:55 10403840 64
0
0
>>10403834
Не все игры делают для тебя
Аноним 26/06/26 Птн 11:59:01 10403841 65
0
0
изображение.png 83Кб, 400x400
400x400
>>10403740
>Еду сегодня покупать пс5 про, мнение?
Жена хоть разрешила?
Аноним 26/06/26 Птн 12:00:31 10403844 66
1
0
175120658189173[...].jpeg 629Кб, 2092x1546
2092x1546
В других играх такого не будет
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:46 10403854 67
0
0
image.png 1144Кб, 1280x720
1280x720
>>10403841
Какая жена дурак. Мне под 40 и я девственник. В игрульки играю.
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:03 10403855 68
0
0
>>10403808
То что нет диска это 200iq мув кто будет ждать дисковое издание если можно 19 залететь всем миром? И не будет никаких стримеров кабанчиков пидорасов укравших диск до релиза со сполерами всей сюжетки. Все люди будут исследовать игру и обсуждать вместе
Аноним 26/06/26 Птн 12:09:55 10403857 69
1
0
>>10403844
Волосы вокруг очка забыли нарисовать
Аноним 26/06/26 Птн 12:10:16 10403858 70
0
0
А помните времена, покупаешь гта 5, вставляешь диск и сразу играешь, никаких загрузок, никакого подключения к интернету, никаких отвёрточек там настроечек, всё работает.
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:11 10403864 71
0
0
>>10403857
А ты любишь восатое очко?
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:16 10403865 72
0
0
Кстате если бы был диск была бы реальная тема на стриминге пройти на пк, но рокстары даже тут наебали
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:53 10403867 73
0
0
178224495270226[...].jpeg 391Кб, 1920x1080
1920x1080
Слух: Grand Theft Auto VI собрала 39 млн предзаказов менее чем за сутки

Если верить слухам, менее чем за сутки после старта предзаказов GTA 6 уже принесла издателю Take-Two Interactive более $3 млрд. Официальной информации на этот счёт пока что нет.

Журналист Том Хендерсон также провёл опрос на своей странице в X, спросив пользователей, какое издание Grand Theft Auto 6 они оформили. В опросе приняли участие уже более 24 тысяч человек и 80% из них ответили, что приобрели именно Ultimate Edition стоимостью $100.

Напомним, что GTA 6 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S 19 ноября.
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:56 10403868 74
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:27 10403870 75
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:51 10403873 76
0
0
177959248203838[...].jpeg 330Кб, 2048x1817
2048x1817
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:26 10403875 77
2
0
176756456547557[...].jpeg 929Кб, 2250x3000
2250x3000
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:57 10403876 78
0
0
178092729199319[...].jpeg 2979Кб, 3476x2491
3476x2491
Аноним 26/06/26 Птн 12:17:49 10403879 79
1
0
175871939437650[...].jpeg 940Кб, 3000x2250
3000x2250
гта6 и гта5
зачем выбирать?
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:42 10403882 80
0
0
BrianHederVideo[...].png 7683Кб, 2160x2160
2160x2160
JASON I HAVE A PLAN!
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:58 10403884 81
0
0
>>10403821
охуенно. помню всречался с колумбийкой здесь в москве, жопы у них и правда такие круглые.
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:59 10403885 82
0
0
177079925698077[...].jpeg 144Кб, 1236x927
1236x927
Джейсон Дуваль это мой правнук
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:04 10403886 83
0
0
>>10403882
Сисяндры у жены зачетные
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:46 10403887 84
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:47 10403888 85
0
0
1776641010214t.mp4 1891Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:07 10403889 86
0
0
RaulBautistaVid[...].png 7773Кб, 2160x2160
2160x2160
I'M A SURVIVOR JASON, A SURVIVOR!
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:46 10403890 87
0
0
npc.png 128Кб, 900x900
900x900
Аноним 26/06/26 Птн 12:22:34 10403891 88
0
0
BrianHeder03.jpg 446Кб, 3840x2160
3840x2160
HAVE SOME GODDAMN FAITH, JASON!
Аноним 26/06/26 Птн 12:22:46 10403892 89
0
0
177839081201103[...].jpeg 1213Кб, 1170x1578
1170x1578
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:27 10403896 90
0
0
image.png 571Кб, 711x754
711x754
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:24 10403900 91
0
0
1781752564501175.png 551Кб, 972x804
972x804
О чем он думает в этот момент?
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:04 10403903 92
0
0
175263573475542[...].jpeg 642Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:25 10403904 93
0
0
GTAVITrailer2.m[...].png 9530Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10403900
О том что жирный старый пидор заебал
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:08 10403906 94
0
0
image.png 253Кб, 640x653
640x653
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:13 10403907 95
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:35 10403908 96
0
0
176097526571665[...].jpeg 219Кб, 1170x1578
1170x1578
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:54 10403931 97
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:58 10403933 98
0
0
1702797598175.png 606Кб, 860x642
860x642
>>10403903
Бляя, да лучше городские негрихи с латинками, чем такие белые реднеки.
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:26 10403937 99
0
0
>>10403896
Ну и мерзость!
Почему они не пользуются санскринами? Все в пигментации
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:46 10403938 100
1
0
image.png 447Кб, 1470x937
1470x937
Бразильское подразделение Amazon и ещё один ретейлер разместили на своих страницах множество геймплейных деталей GTA 6, фактически раскрыв массу новых функций предстоящей игры Rockstar с открытым миром.

Предзаказы GTA 6 стартовали по всему миру в консольных магазинах и у ретейлеров, но похоже, что Amazon выложил слишком много информации заранее.

25 июня пользователи заметили, что на странице магазина появились данные, которые Rockstar пока официально не раскрывала, ведь студия держала геймплейные детали в строгом секрете.

При этом перечисленные в листинге Amazon особенности в той или иной форме уже всплывали ранее, включая патенты на поведение NPC, вакансии с упоминанием динамичной погоды и миссии, где игроки управляют сразу Джейсоном и Лусией. И это не всё – у другого ретейлера KaBum на странице оказалось ещё больше подробностей.

Продвинутый ИИ для NPC и совместные миссии Джейсона и Лусии
Согласно описанию, GTA 6 предложит невероятно реалистичный открытый мир с NPC, у которых будут собственные ежедневные рутины, интерактивные заведения и усиленное ощущение погружения.

Это совпадает со слухами, ведь патенты Rockstar намекали на процедурную генерацию интерьеров зданий и более правдоподобное поведение NPC, например уникальные реакции на события в мире.

Листинг KaBum формулирует это так:

Эволюция открытого мира – разработан Rockstar Games с продвинутым искусственным интеллектом и беспрецедентной городской плотностью.

В описании также сказано, что игроки смогут посещать пляжи, болота, небольшие городки и различные регионы Леониды. KaBum добавляет:

Каждый дюйм мира был спроектирован для жёсткого погружения и полной свободы.

Прежние утечки от Gameroll, у которого репутация источника с точной информацией, утверждали, что в игре будет 700 магазинов. Учитывая масштаб карты Леониды, такое количество заведений не выглядит чем-то невозможным.

Листинги также подтвердили ещё одну утечку Gameroll, так как в них говорится о возможности переключаться между Джейсоном и Лусией во время сюжета и участвовать в двойных миссиях:

Переключайте управление между Джейсоном и Лусией в реальном времени, задавая темп истории и выполняя предельно скоординированные ограбления. Почувствуйте эволюцию управления персонажами, где у каждого протагониста есть уникальные навыки, напрямую влияющие на криминальную экосистему и тактический интеллект миссий.

Масштабная система соцсетей и продвинутый реализм

Слухи о том, что соцсети будут играть огромную роль в GTA 6, тоже похоже подтвердились. Оба листинга сообщают о наличии интегрированных социальных сетей.

Описание Amazon гласит:

Смотрите вирусные ролики, следите за инфлюенсерами и открывайте события мира через внутриигровой смартфон телефон в игре.

Соцсети активно фигурировали в первых двух трейлерах GTA 6, а часть уже раскрытых персонажей окажется инфлюенсерами. Это намекает, что социальные сети станут масштабной частью игры и смогут серьёзно влиять на геймплей. KaBum снова вдаётся в подробности, объясняя:

Просмотр вирусных видео позволяет следить за инфлюенсерами Вайс-Сити и открывать секретные побочные задания через сети.

Наконец, по графике листинги выделяют продвинутое освещение, динамичный климат, более естественные анимации и высокий уровень детализации окружения, а также штормы и смену времени суток, меняющие физику и геймплей. Несколько лет назад из вакансий VFX-художников уже становилось известно о погодных системах и разрушениях крупного масштаба.

В описании вакансий упоминались конкретные эффекты, например в зависимости от местоположения на карте и погоды игрок впервые сможет увидеть насекомых вокруг модели персонажа. Среди прочего отмечались стекающие с зданий капли дождя и примеры массовых разрушений вроде падающих на землю небоскрёбов.

Rockstar пока официально не анонсировала большинство этих функций, так что до подтверждения стоит относиться к информации осторожно, однако с учётом того, что речь об Amazon, всё это вполне может оказаться реальным.

GTA 6 выйдет 19 ноября 2026 года на PS5 и Xbox Series. Версия для ПК пока не анонсирована.
Аноним 26/06/26 Птн 12:40:00 10403941 101
0
0
>>10403933
Я бы тяпнул пивка, в сша пиво то как вообще, вкусное?
Аноним 26/06/26 Птн 12:41:04 10403943 102
0
0
>>10403937
>Почему они не пользуются санскринами? Все в пигментации

Это от старости, а не от солнца.
Аноним 26/06/26 Птн 12:41:31 10403944 103
0
0
>>10403941
>пиво
>вкусное
Ты ебанутый? Это горькое хуй знает что. Как ты его пьешь?
Аноним 26/06/26 Птн 12:43:51 10403951 104
0
0
>>10403944
Единственный алкоголь, который пью, и то редко, в барцах обычно когда выбираюсь. Любою вкус пшеничного смузи
Аноним 26/06/26 Птн 12:44:06 10403954 105
1
0
>>10403938

>разрушениях крупного масштаба.
Очередной вброс маркетингового пиздежа
Аноним 26/06/26 Птн 12:44:38 10403957 106
0
0
>>10403943
>Это от старости, а не от солнца.
На пике бабка лет 70+, у нас так выглядит бабка лет 80+, это от солнца и немного старости
Аноним 26/06/26 Птн 12:45:53 10403958 107
0
0
>>10403957
Азиатки в 70-80 выглядят нормально без пигментаций.
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:29 10403962 108
0
0
>>10403938
>Наконец, по графике листинги выделяют продвинутое освещение, динамичный климат, более естественные анимации и высокий уровень детализации окружения, а также штормы и смену времени суток, меняющие физику и геймплей. Несколько лет назад из вакансий VFX-художников уже становилось известно о погодных системах и разрушениях крупного масштаба.

Лучше бы еще один город добавили
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:29 10403963 109
0
0
Какая-то часть закрыта за Премиум Эдишеном да,но понятно что будет и для тех кто обычное издание купил. Но всё равно наглость считаю за пейвол часть контента в одиночки закрывать
Аноним 26/06/26 Птн 12:47:11 10403965 110
0
0
>>10403958
Азиатки в 70-80 выглядят как курага, они хорошо выглядят до 45-50 а потом резко стареют
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:19 10403977 111
0
0
we.mp4 7416Кб, 408x620, 00:00:47
408x620
>>10403957
>На пике бабка лет 70+, у нас так выглядит бабка лет 80+

Конечно ага.
Аноним 26/06/26 Птн 12:52:01 10403979 112
1
0
>>10403938
> Amazon выложил слишком много информации заранее.
> Предзаказ
Что за бред блять, гои несите деньги, но за что мы вам не расскажем, секретик.
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:13 10403983 113
0
0
>>10403979
они всегда мало показывают пятеру за пару месяцев до релиза только показали геймплей правда тогда были дисочки в основном
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:14 10403988 114
1
0
image.png 1040Кб, 1280x720
1280x720
>>10403740
>Еду сегодня покупать пс5 про, мнение?
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:59 10403997 115
0
0
>>10403994
Доброе утро, уже неделю назад было
Аноним 26/06/26 Птн 13:00:17 10403998 116
0
0
Grand Theft Aut[...].mp4 5119Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
>>10403983
четверку вообще нихуя нормально не показывали, только какие то сраные колеса и дороги. до выхода игры нихуя не понятно было. сейчас показали шикардосный трейлер с мемами, а визг стоит будто игру отменили.
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:06 10404002 117
0
0
>>10403977
Нах ты своих одноклассников скинул?
Аноним 26/06/26 Птн 13:02:34 10404004 118
0
0
>>10403963
Интересно что эти ультра, делюкс и ультимейт издания, скрывающие контент в сингловых играх, существуют уже 100 лет, и есть почти в каждой ААА игре, но люди бугуртят почему-то только на гта 6.
И самые полные издания других игр бывает превышают 100 баксов. А тут самая дорогая игра в мире стоит 100. Это вообще даром считай.
Аноним 26/06/26 Птн 13:02:40 10404005 119
0
0
>>10403998
Олды заставшие релиз ГТА 4 тут? Как там ваши одноядерные пеньки то потянули игруху?
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:58 10404006 120
0
0
>>10403938

Мда, я себе реально надумал, что второй город за горами и лесами в гта будет, про который не говорят, и теперь ощущение внутренне какое-то неудовлетворённое от игры. Как быть
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:09 10404008 121
0
0
>>10403998
Когда этот трейлер выел у меня еще не было быстрого интернета, я в школе скачал ее с выделенным интернетом с сайта и громании и скинул на плеер
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:33 10404009 122
0
0
>>10404005
Проходил на хбох360, позже узнал какой пиздец был на пк, но меня это миновало тогда выбор нищюка был взять хбох прошить и пиратить
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:33 10404010 123
0
0
А где умадаун? Тут фажики унылые остались. С ним хотя бы весело.
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:53 10404011 124
0
0
>>10404005
Никак не тянули. У меня двухядерный атлон вместо проца был и 9600GT. Игра была где то 15-18 фпс в 720p. Причем комп тянул Крайзис на высоких.
Аноним 26/06/26 Птн 13:07:48 10404014 125
0
0
>>10404005
Не потянул, играл спустя 4 года в 2012 уже на интеле ай5 2400
Аноним 26/06/26 Птн 13:08:39 10404016 126
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 13:10:02 10404023 127
0
0
>>10404006
Как будто +1город что-то меняет главное чтобы карта была интересная
Аноним 26/06/26 Птн 13:15:56 10404035 128
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 13:16:19 10404036 129
0
0
image.png 660Кб, 554x554
554x554
image.png 499Кб, 473x648
473x648
>>10404023
Самая интересная карта была как раз в ГТА Сан-Андреас, едешь куда-то и знаешь, что приедешь в интересное место, в крупный город, а между ними поля, леса, горы. Буквально как ИРЛ, гта 4 вообще не комментирую, это игровой обрубок, а вот ГТА 5 что? Весь движ в городе, буквально бесполезная здоровенная локация практически, где ничего не происходит и выезжать туда просто лень
Пример хорошей карты на первой пикче, и говна на втором
Аноним 26/06/26 Птн 13:16:55 10404037 130
0
0
>>10403996
>жирножопая вестерншит макака
Какие же вестерншиты говноеды без толики вкуса и чувства прекрасного, пиздец просто.
Аноним 26/06/26 Птн 13:18:04 10404039 131
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 13:19:13 10404041 132
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 13:19:34 10404043 133
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 13:20:12 10404045 134
0
0
>>10403717
>шизоидные фантазии придурошной сонибляди
Аноним 26/06/26 Птн 13:20:45 10404047 135
1
0
>>10404044
Спасибо, проблевался.
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:51 10404049 136
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:52 10404053 137
1
1
Почему нигерши всегда так всрато выглядят? Буквально как жирножопое новиопское быдлохлюши с одутой тушкой и ебалом алкоголички? Поясните.
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:58 10404054 138
1
0
16058142337730.png 342Кб, 810x865
810x865
>>10403717
Орнул с соснольных мрий. Буквально в сливах билды запущенные на разных ПК-конфигах, но обоссанный сонидаун уже себе наманяфантазировал эксклюзивность на всю жизнь.
Повторяется история с рдр2 когда консолечушки визжали что это эксклюзив, хотя игра никакого отношения к соникалычу не имеет, а потом переобулись, мол игра хуйня, а потом и вовсе обиделись и отдали готи соевому высеру про бога сои.
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:41 10404056 139
0
0
>>10404018
>>10404020
Есть видосики минета, мастурбации, просто нюдесы, все в гугле
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:59 10404057 140
3
1
HLspN9xXQAA4KTy.jpg 196Кб, 1080x1078
1080x1078
Чому игра кал и лузает по графону уже более старым играм?
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:22 10404058 141
0
0
>>10404046
Как тут не вздрочнуть?
Аноним 26/06/26 Птн 13:25:04 10404059 142
0
1
>>10404057
Чому жмеринский картавый хуесос перемогает фотомодом с мыловарки?
Аноним 26/06/26 Птн 13:25:29 10404061 143
1
0
>>10404058
Ну у меня наоборот эта свиноматка ток отбивает стояк инстантом.
Аноним 26/06/26 Птн 13:26:08 10404064 144
0
1
>>10404061
Потому что ты пидор или педофил, это логично
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:16 10404068 145
0
0
Судя по трейлеру нынче в фентаниловой скотоублюдии все жирножопые вырожденцы с синдромом дауна на лице, людей совсем нет?
Аноним 26/06/26 Птн 13:28:20 10404073 146
1
0
>>10404064
Скорее потому что я не зоофил, лол.
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:45 10404078 147
0
0
Ambrosia02.jpg 468Кб, 3840x2160
3840x2160
PortGellhorn01.jpg 809Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10404036
Ну там же будут мелкие города. А в пятере не очень карта да, она чисто сделана для сюжетки потом туда ездить заебно
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:14 10404080 148
0
0
>>10403740
Покупаешь ты такой мыловарню про за 90к руб. Потом ебешься с обходом санкционных блокировок. Потом запускаешь гта 6 и понимаешь, что для игры в 60 fps тебе нужно выставлять пресет "производительность", графика в котором будет хуже чем в трейлере. Потом кушаешь баги на релизе. Ну а потом выходит трейлер ПК версии и ты видишь картинку, которая на порядок лучше того, что ты наблюдаешь на консоли у которой вместо видеокарты кал от амд в котором вместо dlss мыльный fsr, а вместо х2 генератора кадров залупа с творогом
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:49 10404083 149
0
0
>>10404053
Да норм эта писюха выглядит, я был бы рад если бы по моей русской флориде такие гоняли, а не жирные бабки и зумерши тумбочки. У наташек жир всегда идёт в пузо и руки, в жопу и ляхи не идёт, а у нигерш наоборот, несправедливо меня сюда заспавнили.
Аноним 26/06/26 Птн 13:35:53 10404087 150
0
0
>>10404078
Ну в гта 5 тоже есть Сэнди Шорс и Палето бэй и это не интересно, хочется именно город, пусть с небольшим даунтауном, но чтобы это полноценный город был, чтобы дорога была от города до города.
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:56 10404091 151
1
2
>>10404080
Покупаешь ты такой кудахтер за 300к. Потом ебешься с обходом санкционных блокировок. А игр у тебя нет запускаешь ютюб смотришь медисона потом 5 лет ждешь порт и надо ещё 300к на апгрейд
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:01 10404092 152
0
2
>>10404083
Ну если ты привык ебать свиней в сарае, то может и ок.
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:06 10404101 153
0
1
>>10404036
Я понимаю, что то, что я озвучу сейчас, не твои претензии, но все же. Пздц меня бомбит с этого ебучего лицемерия, когда тут пишут: "Ну вот опять ебаный попенворлд где нужно зачищать карту вилкой, а кроме этих однотипных активностей в мире ничего больше нет и там нечем заняться" - но одновременно с этим нахваливают Сан Андрес. Но когда я говорю о том, что там блядь точно такой же абсолютно пустой мир в котором просто нехуй делать, мне с какого - то хуя с пеной у рта начинают доказывать, что я не прав,мол ТАМ ЖЕ ЕСТЬ АКТИВНОСТИ . А на мои доводы, что половина этих активностей кривые и сломанные/скучные/копипаст друг друга - называют меня дауном, а некоторые уникумы кричат о каком - то клиповом мышлении, что я якобы просто хочу, чтобы меня каждую секунду развлекали разрабы. Но по факту чем блядь мертвый мир посасина отличается от мертвого мира сасана? Да ничем просто абсолютно. Ну ок в городах крупных сасана есть еще какая - то движуха, а дальше что? Ахуеть, поля и леса. Так а толку то от них, если там буквально нехуй делать? Там даже НПС никаких нет, т.е. буквально ебучие деревья с камнями и все нахуй (причем уродливые даже на тот год). В 4 хоть и карта меньше, но там и блядь практически нет вот таких тупорылых мертвых зон, где буквально нехуй делать. Это пиздец какое - то лицемерие и двойные стандарты этой доски я считаю.
Аноним 26/06/26 Птн 13:45:33 10404104 154
1
1
>>10404092
>Ну если ты привык ебать свиней в сарае

Нет я не ебал сибирячек в сарае.
Аноним 26/06/26 Птн 13:45:53 10404105 155
0
0
>>10404036
Нет ну просто пиздец конечно. Самая интересная карта, при этом буквально целый остров на карте это ебаная пустыня. Что в голове у фанатов сан андреса, я вообще в ахуе.
Аноним 26/06/26 Птн 13:47:24 10404109 156
0
1
>>10404101
Cан андреас как по мне самая незапоминающаяся часть там скучный сюжет и много рутины, не понимаю почему на неё дрочат может это из-за васянского онлайна, но я в него не играл.
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:17 10404110 157
0
0
>>10404036
>Самая интересная карта была как раз в ГТА Сан-Андреас
Не была, даун. Из-за соснольного железа там порезали абсолютно всё, поэтому карта была местами недоделана, не говоря уже об отсутствии активностей, все активности были - сбор ракушек и подобный говняк для даунов, а вся ДВИЖУХА была в ЛС. А нпц спавнились и деспаунились у тебя буквально на глазах в трёх метрах от игрока, как и машины.
Сан Андреас великая игра, но там нихуя нет кроме сюжета, а её уёбищный графон с порезанными анимациями лиц не ругал только ленивый.
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:15 10404111 158
0
0
image.png 392Кб, 802x384
802x384
>>10404059
Но ведь у мыловарки есть 4к и вообще она по железу как 5080, не?
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:30 10404112 159
0
0
>>10404110
Ну и забыл упомянуть что главное развлечение в СА было бродить по карте и ждать что вот-вот на тебя навалят калтент, вылезут инопланетяне, культ эпсилон и бигфут, но этого никогда не происходило.
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:38 10404113 160
0
0
>>10404110
Лол там помню нпс прямо из столба спавнились в каком - то месте ЛС.
Аноним 26/06/26 Птн 13:52:04 10404115 161
0
1
>>10404111
>Но ведь у мыловарки есть 4к
На мыловарке псевдо-4к апскейл с 1080p, а в некоторых случаях 720p. И всё это в 30 нестабильных фпс.
> и вообще она по железу как 5080
Нет, на мыловарке аналог 2060 и амуда хуже чем рязань 3600.
Китайский говняк за 500 баксов (или сколько она там стоила до нейропузыря) не может иметь железа на 1к баксов, это бред.
Аноним 26/06/26 Птн 13:52:15 10404117 162
0
0
>>10404112
ВСЕМ ПРИВЕТ, С ВАМИ SL И СЕГОДНЯ МЫ ПОГОВОРИМ О ПРИЗРАКЕ МАТЕРИ СИДЖЕЯ.
Аноним 26/06/26 Птн 13:53:11 10404118 163
0
2
>>10404110
>СА великая игра в которой нихуя нет
Хороший пример промытого гоя. Сам признает что кал, но продолжает повторять общепринятое.
Аноним 26/06/26 Птн 13:53:41 10404119 164
0
0
>>10404101
Ну да, я про активности не говорил, я говорил про просто энвайромент — едешь и у тебя локации меняются, ландшафт, растения, погода, круто же. В Санадндеарс была песочница, кучу механик которые ты мог сам юзать и отыгрывать как аутист. Я вот будучи пиздюком вооброжал что я берю бмх и ехал кататься в скейтпарк, это при том, что ирл я катался на скейте 4 года, и все равно нравилось.
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:07 10404120 165
0
0
AIDA64 Engineer[...].png 269Кб, 3840x2126
3840x2126
>>10404091
>Покупаешь ты такой кудахтер за 300к
Это ты угадал, вот тебе скрин с аиды, спецом выделил время когда он был сделан (только что). Куплен был за месяц до повышения цен на оперативку. Сейчас перепрохожу киберпук на максималочках, доволен как слон. До этого прошел много чего, также есть просто огромный список того во что я хочу поиграть.
>Потом ебешься с обходом санкционных блокировок
На пк с этим гораздо проще
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:00 10404123 166
0
0
>>10404105
> буквально целый остров на карте это ебаная пустыня
Где? Пустыня там от силы 1/5-1/6 карты и то в ней военная база была + летная школа
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:13 10404124 167
0
0
>>10404091
>Потом ебешься с обходом санкционных блокировок
Чапику дебил безпекарный не палится.
На ПК эти блокировки обходятся в пару кликов, не говоря уже о том что стим можно пополнять прямо из спермбанка.
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:07 10404129 168
0
0
image.png 750Кб, 736x882
736x882
>>10404115
>2060
Должно было хватить для нормальных лиц. Ларку вообще на 9 серии запускали или ниже.
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:27 10404130 169
0
0
>>10404109
> не понимаю почему на неё дрочат
Ну представь у тебя возможностей и механик становится охуительного много, даже во многих современных игр такого нет, а до этого ты проходил только Вайс Сити
После Вайс Сити Санька казалась просто невъебенно большой и проработанной
Аноним 26/06/26 Птн 13:58:01 10404133 170
0
0
>>10404124
Как там все турки так и ты в своём стиме казах или какол. в чем разница?
Аноним 26/06/26 Птн 13:58:34 10404134 171
0
0
>>10404123
Ага, военная база где все закрыто и никуда нельзя попасть, а вместо военных бегают обычные копы. Заебись проработка конечно 10/10, очень интересно и увлекательно.
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:30 10404136 172
0
0
>>10404124
> стим можно пополнять прямо из спермбанка
Где?
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:13 10404139 173
0
0
chad3.jpg 99Кб, 735x413
735x413
Скажите плиз тут будет персонаж жирнеть и наоборот как в СА?
Я хочу гг Джеймса сделать литери ли пузатого скуфа и селфинсертнутся в него. А Люсию наоборот в зале подкачивать и держать ебливой фитоняшей. Я скуф с пивным пузом буду трахать свою спортивную стройную сучку, кайф бля...

Скажите пожалуста что будет эта функция...
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:18 10404140 174
0
0
>>10404129
>Должно было хватить для нормальных лиц
Кому должно? Все мощности и без того слабой мыловарки5 уходят на апскейл и фреймген, потому что даже в коридорном соникинце за 7600 там в натив разрешении будут просадки до 10фпс и статтеры. Ты не забывай что калсоли работают на своей уёбищной архитектуре и на своей уёбищной ОС на линуксе.
Это на вин10 у тебя всё оптимизировано и буст фпс искаропки, на соснолях просто нет такого, а разработка игр (не только попенворлд) это отдельный квест и боротьба с лимитами консоли и постоянным урезанием конфигом ради стабильных 30фпс.
А Рокстары вообще всю свою историю выжимали из консолекала максимум, что гта3, что сан андреас, что 4 и 5 были технологическим чудом, что они вообще запускались на некроте которая стоит в пс2 и пс3. На пс4 стало чуть получше, но гда5 там всё равно в нулину задаунгрейжена, как и рдр2 где вообще весь свет вырезали нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:33 10404141 175
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:34 10404142 176
0
0
>>10404130
>Санька казалась
>проработанной
В чём? Здоровенная пустая карта. Всякие тюнинги тачек кал.
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:35 10404143 177
0
0
>>10404134
Чел, это 2004 год. 22 года назад, величайшая и безальтернативная игра на тот момент
Там не нельзя попасть, там можно зайти внуть базы и взять джетпак
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:43 10404145 178
0
0
>>10404130
>>половина активностей сломаны/копипаст
>>по вертикальным лестницам нельзя забираться, когда в мэнханте было можно
>>на военных базах нет военных, вместо них обычные нищие копы
>>совершенно тупой ИИ
>>половина карты пустая и там нечего делать, даже нпс там не спавнятся
П - проработка.
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:48 10404146 179
0
0
>>10404136
В приложении спермбанка есть пополнение кошелька.
Аноним 26/06/26 Птн 14:02:16 10404148 180
1
1
IMG2800.jpeg 3045Кб, 5712x4284
5712x4284
IMG1605.gif 631Кб, 283x320
283x320
>>10403740
Я не блефовал, ПРОГРЕТО
Аноним 26/06/26 Птн 14:02:49 10404149 181
2
0
А как же графити? А война банд? Можно себе братанов зелёных собрать и с ними ездить по городу стреляя по бандам, превращая игру в стратегию? А то что каждый магазин одежды парикхмахерская качалка тату салон и тд уникальные у каждого штата? Ещё у каждого штата свой автопарк, свои нпс, свой стрипак? Рандомные лестницы и двери, куда пройдя можно лутануть джетпак или миниган? На многие крыши можно забраться через двери. Можно воровать мебель и технику из домов, можно романсить тяночек, можно тюнить тачки, ходить в клубак на танцы, ещё и тачкой танцевать? Ставки на спорт и тир? Шлюх трахать в машинах? Я думаю, я ещё не все активности даже перечислил, это то что вспомнил.
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:16 10404150 182
0
0
HLUTPyDWUAAhMpO.png 724Кб, 634x622
634x622
>>10404139
Гг жиреть, а тётка беременеть.
Аноним 26/06/26 Птн 14:04:01 10404151 183
0
0
>>10404143
>>Чел, это 2004 год
В тех же 3 и вс мир проработаннее.
>>Там не нельзя попасть, там можно зайти внуть базы и взять джетпак
Нет, вне определенной миссии ты не можешь туда попасть. И да, я знаю про баг с мотоциклом (или с тем, чтобы аж из Лас - Вентураса под текстурками лететь на джетпаке, но это уже совсем для извращенцев), но это именно, что баг, разработчики не задумывали этого. По задумке разработчиков ты туда можешь попасть только на одной миссии и все.
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:32 10404153 184
0
0
>>10404139
Ну качка и качалку уже показали, жирнича нет
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:44 10404154 185
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 14:06:39 10404156 186
0
0
>>10404148
Мужчина 🤝
Захотел себе пердюльку - пошел и купил. Не стал как местные чмошники сидеть и коупить что НИНУЖНА, ПОДОЖДЕМ ЕЩЕ 3 ГОДА.
Аноним 26/06/26 Птн 14:06:52 10404157 187
0
0
>>10404109
Получается ты не шаришь в игорях и твое мнение можно не учитывать.
Аноним 26/06/26 Птн 14:07:52 10404159 188
0
0
>>10404148
Где покупал и насколько кабанчикохуета подняла цену на мыловарку5 себестоимость которой 45к?
Аноним 26/06/26 Птн 14:07:57 10404160 189
1
0
image.png 1663Кб, 1200x1481
1200x1481
>>10404142
>>10404145
>Всякие тюнинги тачек кал

Тюннинг тачек, тьюннинг и прокачка персов, полная кастомизация персов, трюки на великах, гонки, битва на автомобилях, игры с радиомашинками самолетиками вертолетиками, автошкола, летная школа, таксовать, пожарником работать, сутенерить, работать в доставке, миниигры с танцами, миниигры с лоурайдерами, дарц, бильярд, покер блекджек, рулетка, игровые атвоматы, ставки на скачки, ограбление домов, романсить баб к которым свой подход нужен, захватывать территории и еще куча всегоЭТО БЛЯДЬ САМАЯ НАСЫЩЕННАЯ ИГРА ТОГО ВРЕМЕНИ которая повлияла на всю индустрию и на серии ТЫ ЕБАНУТЫЙ ЧТОЛИ?
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:25 10404161 190
0
1
>>10404156
База, я еще поеду за ящиком 65 дюймов, обмазываться буду
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:38 10404168 191
0
0
>>10404159
Тебе не похуй? У тебя все равно таких денег нет.
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:01 10404171 192
0
0
>>10404168
>У тебя все равно таких денег нет
Если для тебя 500 баксов это большие деньги - у меня для тебя плохие новости.
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:10 10404172 193
0
2
>>10404149
>А как же графити?
Т.е. буквально собирательство, за что все хуесосят попенворлды.
>>А война банд?
И что в ней интересного? Все нпс в этой игре тупорылые, в силу чего никакой угрозы вообще не представляют. Да еще и трафик на время этой короткой войнушки за район отключается, даже ментов нет.
>>Можно себе братанов зелёных собрать и с ними ездить по городу стреляя по бандам, превращая игру в стратегию?
В какую бля стратегию? Ты понимаешь, что буквально твоя Еот лучше стреляет этих тупых болванчиков? Они могут десять лет стоять и стрелять в одного НПС, при этом не убить его! Могут не осилить даже перелезть через забор лол.
>>А то что каждый магазин одежды парикхмахерская качалка тату салон и тд уникальные у каждого штата? Ещё у каждого штата свой автопарк, свои нпс, свой стрипак?
Нет, магазины повторяются в каждом городе.
>>На многие крыши можно забраться через двери
ТЫ ниче не перепутал, лол? Какие нахуй двери в сасане? На дохуя крыш через двери (причем не просто двери, а через подъезды) можно было в 4 попасть. В сане таких крыш очень мало.
>>Можно воровать мебель и технику из домов
Буквально активность на один раз.
А остальные активности, которые ты перечислил (кроме тюнинга) в 4 гораздо интереснее и лучше реализованы. В той же 4 тебе тянка буквально может нюдесы свои присылать лол.
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:54 10404176 194
0
0
>>10404157
Как будто тут кто-то учитывает чьё-то мнение. Вообще надо бы наверное перепройти, а то я её единственный раз прошёл на релизе и забыл уже вообще о чём игра.
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:11 10404177 195
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:49 10404178 196
0
0
>>10404176
>инстарвеньк нешарящей говноежки
Кек
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:53 10404179 197
0
0
>>10404172
Идиот, это все было 22 года назад, когда ты еще не родился, и это было доселе невиданно
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:37 10404180 198
0
0
>>10404151
>В тех же 3 и вс мир проработаннее.
Дальше не читал
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:02 10404190 199
0
0
Grand Theft Aut[...].mp4 32551Кб, 1280x720, 00:04:50
1280x720
Смотрю тут геймплейный трейлер GTA V и понимаю что на консолях выйдет такой же мыльный обрезок. Не, ну нахуй, я тогда пятерку спиратил на xbox 360 и когда её прошел у меня такое было чувство что меня накормили говном, типа беты/демки.
Потом вышла ПК и некстген версия где графон был уже более менее и вырезанные фичи добавили обратно, типа животных и всяких мелких деталей, да и текстуры были нормальные.
Аноним 26/06/26 Птн 14:20:00 10404191 200
0
0
>>10404109
Как будто в какой-то жта не так. Открытые миры в которых нечего делать, как только аутировать - придумывать себе бредовые занятия - имитировать игровой процесс. В онлайне была такая же унылая и однообразная скукота с рандомами.
Аноним 26/06/26 Птн 14:20:31 10404192 201
0
0
image.png 5115Кб, 2160x2456
2160x2456
Владелец первого физического издания GTA VI, когда получил цифровой код активации вместо диска:
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:13 10404193 202
0
0
>>10404149
>А как же графити?
Коллектибл хуйня с сомнительными призами.
>Можно себе братанов зелёных собрать и с ними ездить по городу стреляя по бандам
Полная хуйня, эти пострелушки с тупыми болванчиками надоедают примерно через 5 минут, а тут ещё тебя по сюжету заставят все районы отвоёвывать, а это 1-2 часа однотипного геймплея с кривым спавном и багами.
> А то что каждый магазин одежды парикхмахерская качалка тату салон и тд уникальные у каждого штата?
Тут ты напиздел, магазины уникальные только в рамках брендов, и в каждом штате есть повторяющиеся магазины. Татушки тоже не везде разные, там по-моему если не ошибаюсь только 2-3 разные причёски добавляются в другой парикмахерской и другие цвета.
>Ещё у каждого штата свой автопарк, свои нпс, свой стрипак?
Это не играет никакой роли, все нпц это болванчики без цели, которые спавнятся в метре от тебя и деспавнятся через 3 метра. А всякие закусочные и стрипухи ничем не отличаются, а иногда там просто один интерьер загружается.
>Рандомные лестницы и двери, куда пройдя можно лутануть джетпак или миниган? На многие крыши можно забраться через двери
Там таких мест по пальцам пересчитать, а чтобы на многие крыши забраться надо вводить читы на джетпак или большой прыжок.
>Можно воровать мебель и технику из домов
Буквально реюз механики из одной миссии. При этом эту хуйню тебе показывают как способ заработка, но это такая унылая хуйня, требующая кучу действий и времени, что просто давить шлюх и сутенёров принесёт тебе куда больше бабла за то же время.
> можно романсить тяночек
От этих романсов только одна выгода - бонусы, но 90% людей не знало что за романсы можно лутать какие-то ништяки и просто скипали это говно.
> можно тюнить тачки
Это тупо косметика, опять же эти механики тюнинга тебе понадобятся по сюжету 1 раз чтобы перевести обычное корыто в прыгающую тачку для танцулек на тачках.
>Ставки на спорт
Вонючий скам, где скрипты подкручены на твой проигрыш (как в реальных казиках), чтобы иметь гешефт с этого нужно было собирать все подковы.
>Шлюх трахать в машинах?
Было ещё в гта3
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:16 10404194 203
0
0
>>10404171
Если бы 500 баксов были бы не деньги, тут бы не было такого визга как РРРЯЯЯЯ НИНУЖНО. Пошли бы так же и купили плойку.
Но тут стоит лютый копиум от виталиков которые ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛИ от того что поиграют в гта спустя 3 года.
У чела были бабки на плойку - не стал трястись - пошел купил. Остальные почему-то не могут. Начинают оправдываться. Хотя если 500 баксов это не деньги - ну потрать их тогда лол
Аноним 26/06/26 Птн 14:25:52 10404201 204
0
0
>>10404194
>Если бы 500 баксов были бы не деньги, тут бы не было такого визга как РРРЯЯЯЯ НИНУЖНО.
Маня, 500 баксов это не деньги для взрослого человека, не говоря уже о том что сейчас у любого васяна кредитная линия в 300к в спермбанке, ещё 100 лимит на рассрочку на маркетплейсах и тд.
Это только для школьника 500 баксов это огромные деньжища, потому что у школьника нет ни заработка, ни доступа к кредиткам.
НИНУЖНО у многих потому что покупать мыловарку5 ради одной игры - полнейший идиотизм, особенно учитывая то что гта6 это не эксклюзив, а через полгода анонсируют на ПК с улучшенным графоном и производительностью.
У тебя буквально сломана логика и ты хвалишься тем что купил мылостанцию ЦА которой фентаниловые нищие ниггеры на пособиях.
Я бы мог хоть сейчас себе хоть 10 мыловарок заказать, и ещё 10 копий гта6, но это нерациональная трата денег, потому что калсоль в отличии от ПК железа не окупается, ведь на калсоли нельзя быть фрилансером и зарабатывать деньги в интернете делая разную хуйню, а любой, даже самый дорогой ПК окупится, потому что это универсальное устройство позволяющее делать кучу разных вещей, помимо игрулек.
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:40 10404203 205
0
0
>>10404194
Так вся суть не тратиться на кал.
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:25 10404204 206
1
0
>>10404160
>>Тюннинг тачек, тьюннинг и прокачка персов, полная кастомизация персов
Были игры где это лучше реализовано.
>гонки, битва на автомобилях,
Сломаны и не интересны из - за тупого ИИ.
>>игры с радиомашинками самолетиками вертолетиками, автошкола, летная школа
Всегда орал с того, как фанаты сасана хуесосят летную школу и вертолетики, но вот когда отстаивают честь своей игрульки, то начинают все это унылое говно записывать в плюсы.
>>таксовать, пожарником работать, сутенерить, работать в доставке,
Да, очень интересные активности, суть которых заключается в том, что мы делаем и так всю сюжетную часть: едим из точки А в точку Б. Ну и стоить ли упоминать про то, что почти все эти ативности уже были в предыдущих частях? Ебать как интересно в сотый раз ехать и подвозить какого - то долбоеба с одного конца города в другой, из игру в игру.
>>миниигры с танцами, миниигры с лоурайдерами,
Ага, нажимать на стрелочки. Пиздец ахуенная активность я ебал.
>>дарц,
Не было в сане.
>>бильярд, покер блекджек, рулетка, игровые атвоматы, ставки на скачки, ограбление домов,
Вот эту хуету пишут. Ну ты пиздабол же. Ну ты раза два - три этой хуетой позанимался там и все. Тем более ограбление домов. Ебать интересно крч: поехал на мафынке до дома, зашел в дом, по тихому дошел до предмета, поднял, по тихому загрузил в мафынку, повторить. УУУУУУИИИ! Ну не верю я, что тебе на серьезном ебале вот эта ебала интересна и ты постоянно этим занимался в игре.
>>романсить баб к которым свой подход нужен
После 4 даже смешно говорить об этом.
>> захватывать территории
Сломанная механика за счет тупого ИИ и абсолютной бессмысленности в захвате территорий. Что - то на уровне шкалы привлекательности, тоже нахуй не нужная механика.
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:40 10404206 207
0
0
>>10404191
В четвёрке был графон и интересные личности, в пятерке сделали крутой сюжет каждая катсцена шедевр, сделали нормальную цветовую гамму (тогда была эпоха мочефильтров), стрельбу и вождение ещё больше прокачали, перестрелки стали сочные как в макс пейн. В са была та же пс2 игра как 2 раза до этого только больше контента
Аноним 26/06/26 Птн 14:28:59 10404207 208
0
0
>>10404179
Блядь чел. Даже возьмем ИИ. В ебаной гта 2 ИИ гораздо лучше сасана. В 3 гта ИИ в сто раз лучше. А за счет ИИ Сасана половина твоих СУПИР ИНТИРЕСНЫХ АКТИВНОСТЕЙ становятся унылым калом. Просто одна из самых бездарных и переоцененных игр на свете.
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:45 10404208 209
0
0
>>10404191
В четвёртой завезли графон, было кайф просто стоять на тачке под ранеток и любоваться закатом, в пятёрке и рдр2 это ещё больше выдрочено.
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:12 10404209 210
0
0
concerned pepe.png 330Кб, 600x549
600x549
>>10404194
У меня три консоли стоят пыль собирают, 1 прошлого и две позапрошлого поколения.
Первая покупалась под GTA IV в школе, третья была куплена за границей пока я жил на съемной хате вместе c RDR2 и это было чем-то типа копиума от того что нет друзей и социальной жизни.
Я вот на эти коробки смотрю и понимаю что я сейчас куплю ещё одну и она тоже будет так стоять ненужной.
Я ни во что не буду на ней играть, кроме 1 игры, вообще. Зачем если у меня есть ПК за 400к на котором тупо удобнее?
Выходит я потрачу 60к в сумме, из которых потом максимум 30-40 смогу вернуть на авито.
Аноним 26/06/26 Птн 14:32:12 10404212 211
0
0
>>10404190
Ну подожди пс6, как будто графоний что-то решает. Гемплей не меняется, и просадки фпс у всех одинаковые на всех звёздах.
Аноним 26/06/26 Птн 14:33:29 10404213 212
1
0
1436136944694.jpg 118Кб, 621x559
621x559
Тут какой-то несовершенноумный советует купить по оверпрайсу устаревшую уёбищную приставку ради игры на релизе. Крч секите сюда...

На первом этаже моего ЖК есть дешевая аренда всякого бытового-электронного. Робот-пылесос, телевизор, велосипед, тренажер, игровая приставка... смекаешь?
Мне, как и любому другому человеку с современным компом, этот мыльный кал нахуй не нужен на постоянку, арендую на месяцок-другой, одену шкуру сониблядьи или иксбокснигероа, пройду гта6 утопая в мыле с 30-45 фпс, и всё. Ну а через 3 года куплю уже на пэка полноценную версию и буду играть как белый человек.
Аноним 26/06/26 Птн 14:33:35 10404214 213
0
0
Хех, а ведь еще в ориг сасане с ПС2 был мочефильтр и спавн нпс меньше, чем в мелких городах на ПК порте. А на ПК при фпс больше 30 дохуя багов, часть из которых модеры даже сейчас починить не могут. Да уж, великая игра, щит девар.
Аноним 26/06/26 Птн 14:33:39 10404215 214
0
0
>>10404209
Самому не смешно писать это сидя в хруще на некропк? Кого затролил кроме себя?
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:16 10404216 215
1
0
176013376603671[...].jpeg 1698Кб, 2957x3496
2957x3496
>>10404213
Но мы же все вместе понимаем, что люди ради гта6 и покупали пс5
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:26 10404217 216
0
0
>>10404192
Так это и не считается физическим изданием. Какая-то хуцпа от Зельника.
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:35 10404218 217
0
0
>>10404209
Есть такое и пс5 стоит ненужная, я боюсь как бы она не запылилась до выхода гта6 и не сгорела. Но сейчас рыночек опять поменялся, пк уровня пс5 у меня есть, а апгрейдить уже не варик и экзы появились, есть ощущение что следующее поколение будет лучше сидеть на пс6
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:51 10404219 218
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 14:35:30 10404220 219
0
0
>>10404213
>моего ЖК
Тебе надо думать о человеческом существовании вне муравейника, а не о игрульках, нпц
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:27 10404222 220
0
0
>>10404080
> Покупаешь ты такой мыловарню про за 90к руб.
Где ты такие цены видел. На рынке за 40 с лишним нераспакованная муха не еблась, прошка подороже, но и то не 90.
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:40 10404224 221
0
0
>>10404209
Включи все сонссоли, чего они пыль собирают.
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:07 10404225 222
0
0
>>10404204
Все есть и все нинужно получается, проиграл с тебя
Даже время тратить на тебя не вижу
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:01 10404226 223
0
0
>>10404219
Так там чистейшая база.
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:26 10404227 224
0
0
16574780892653.jpg 102Кб, 1100x725
1100x725
>>10404222
В днс и подобных говнах 90к, на маркетплейсах 70к. Кабанчики просто крутят цены из-за нейропузыря с оперативой и памятью, уже на лежащие на складе мыловарки. Причём баренские кабаны сейчас тоже повышают цены на мыловарки и хуящики.
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:48 10404228 225
0
0
>>10403661 (OP)
>1
Где фигура? Что за прямоугольный гомункул?
>2
Где сиськи?
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:11 10404229 226
0
0
>>10404209
Тоже заметили? Рожу раковой лягухи пепенции прикрепляют к своим постам в основном какие то дебилы.

Видишь пост с пепе и сразу понимаешь, что щас прочитаешь текст написанный дебилом.
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:47 10404233 227
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:48 10404234 228
0
0
>>10404171
Ну не у всех тут родители депутаты, для меня 500 баксов это дохуя.
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:06 10404236 229
0
0
>>10404213
Ну т.е. ты нищета будешь сидеть в очереди пока Мастурбек доиграет измазав геймпад в выделениях наташки и кале из под ногтей, а потом сэкономишь заплатив за воздух вместо того чтобы взять консоль пройти игру day 1, скинуть и выйти в ноль
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:28 10404239 230
0
0
>>10404228
Это какой-то сблев заилен в шапке, это не гта 6, юбидаун создавал тред
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:55 10404241 231
0
0
>>10404209
У меня были все плойки но ни одну не сохранил, все были проданы на авито, пс5 туда же пойдет в конце своего поколения. Хз зачем их хранить в доме.
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:59 10404242 232
0
0
>>10404213
>Ну а через 3 года
Она выйдет через год-полтора максимум.
>пройду гта6 утопая в мыле с 30-45 фпс
А я не хочу портить впечатления, потому не притронусь к консольному бетатесту. Тем более мне очень не нравится играть с геймпада в игры где присутствует стрельба
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:40 10404244 233
0
0
>>10404234
Чел, это средняя зарплата в любом 400-500к мухосранске. Курьеры и прочие сборщики на озоне получают больше.
Конечно я бы согласился с тем что купить мыловарку5 лучше чем пропить зарплату, но это всё равно не очень хорошее вложение, потому что окупаемости нет.
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:40 10404245 234
0
0
16111436520870.png 429Кб, 1024x867
1024x867
>>10404201
Найс у тебя логика: 500 баксов - это не деньги, но потратить их на свое же хобби - нельзя. Причем потратить чтобы поиграть в игру 10-летия. И чтобы сэкономить эти 500 баксов (которые не деньги), ты будешь ждать пк-порт 3 года, и параллельно рассказывая всем как ты ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛ от ждунства. Пчел, это реально смешно. Показывает что 500 баксов это еще какие деньги для тебя. Так что не надо выебываться.

Мне вот на днях ударила моча в голову, и я захотел пройти зельды ботву и терку, но в нативе в 60 фпс, без всяких эмулей и тд. В понедельник мне пришла эта мысль, в среду я уже купил сыч 2. Хотя я понимаю что сыч2 по сути консоль одной игры, а на всякие марио, йоши и тд мне вообще класть. Я пройду зельды, кайфану и поставлю сыч на полку. Ну и еще игру бабадзаки попробую. Всё. И не буду трястись, потому что у меня достаточно денег и трата лишних 500, или сколько там, баксов погоды мне вообще не сделают. И я не буду коупить что "вот я лучше подожду выхода эмуля сыча 2 и тогда поиграю."
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:50 10404246 235
0
0
>>10404140
Че за понос. Сам пизданул про 2060, который должен спокойно тянуть все лица.
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:53 10404248 236
0
0
>>10404229
Ну дак это как с колобком, предупреждение для уважаемого анона, мол смотрите пикабудетей тролю.
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:03 10404250 237
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:06 10404252 238
1
0
image.png 69Кб, 225x300
225x300
>>10404216
Я хоть и натурал, но захотелось облизунть этот нейрохуй, есть сеймы?
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:50 10404258 239
0
0
>>10404245
>Найс у тебя логика: 500 баксов - это не деньги, но потратить их на свое же хобби - нельзя
А кто тебе сказал что быть мылогосподином это моё хобби? Нет, тут ты конечно прав, я могу и больше на своё хобби потратить, например купить гитару, комбик, кучу педалей к ней и лабать хуйню. А вот покупать калсоль по оверпрайсу из-за кабанчиковых фокусов чтобы наворачивать мыльный задаунгрейженный кал, который всё равно через полгода выйдет на ПК - сомнительно.
Но опять же, повторюсь, консоледебилизм и игра с гейпада с автоприцелом - не моя тема.
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:54 10404260 240
0
0
>>10404222
Удачи купить за 40к говняк с лохито, завезенный из Японии
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:26 10404264 241
0
0
>>10404246
Это не я спизданул, а какой-то овощ с калатаркой лары срофт.
>который должен спокойно тянуть все лица.
В катсценах если только
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:31 10404265 242
0
0
>>10404244
Ну ты слабо понимаешь как люди живут. Я 35к получаю, пс5 у меня есть но если бы я жил один без родителей то вряд ли бы её позволил.
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:57 10404266 243
0
0
>>10404265
>если бы я жил один без родителей то вряд ли бы её позволил.
Ну взял бы в кредит как все любители айфонов, лол.
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:27 10404269 244
0
0
>>10404266
смысла нет там игры по 8к, кредит если бы и брал то на видеокарту
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:49 10404271 245
0
1
16153864139800.jpg 67Кб, 983x720
983x720
>>10404258
>Могу но не хочу
Не, ну это классика)))
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:30 10404274 246
0
0
image.png 2198Кб, 1582x890
1582x890
Не, может тут и не суперграфон, но те, кто играет в гта онлайн будут в хере все равно
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:24 10404277 247
0
0
>>10404264
Нарикман чтоли? Это ты пизданул что в плойке аналог 2060 по мощностям стоитю И ларка не только в катсценках детализированная. Ты в игры то хоть играешь или пиздишь на дваче, искперт бля?
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:40 10404279 248
0
0
>>10404216
А кто-то когда-то официально заявлял что на этом поколении будет гта6? К тому же если бы не проблемы с чипами памяти, уже в след году вышло бы новое поколение.

>>10404220
Жизнь в частном доме это постоянный труд, постоянные проблемы с водой, электричеством, газом, уборкой территории. Ещё проблемы с безопасностью. Я жил половину жизни в родительском доме в частном секторе - знаю о чем пишу. Ну нахуй, лучше балдеть в муравейнике, да и у нас тут два подезда всего, звукоизоляция очень хорошая, подземная парковка, уютный скверик и всякое агрессивное вонючее говно не может проникнуть на территорию, это не ипотечный скотблок.
Что-то меня понесло, Крч ты хуйню спезданул, сначало поживи САМОСТОЯТЕЛЬНО в частном доме, а потом расскажешь как это ахуенно.
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:07 10404281 249
0
0
>>10404279
>постоянные проблемы с водой, электричеством, газом, уборкой территории
Пиздеж это все. Такое может быть только в деревне. В городе ты ебаная элита без единой проблемы.
Снимал дом в течении двух лет
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:28 10404282 250
0
0
40148.png 175Кб, 307x467
307x467
>>10404269
>игры по 8к
только новые диски, в онлайне зависит откуда аккаунт, старые все относительно дешево, я вот недавно взял гт7 за 2500
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:59 10404285 251
0
0
>>10404282
Так а нах мне старые, я беру устройство чтобы в новинки играть
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:05 10404286 252
0
0
>>10404277
>Это ты пизданул что в плойке аналог 2060 по мощностям стоит
А где я про лица говорил? Я сказал что все мощности мылостанции уходят на мыльный апскейл и 30фпс.
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:41 10404290 253
0
0
>>10404282
Ага загугли на озоне диски какого нибудь древнего гравити раш, там по 5-6к требуют.
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:52 10404292 254
0
0
HKPi36IXgAAixQO.jpg 444Кб, 1289x941
1289x941
>Поочередное управление Джейсоном и Люсией в реальном времени, диктующее темп истории и совершающее сверхскоординированные ограбления.
В жта5 это таким калом было, когда прерывают твой игровой процесс и заставляют другим персом играть.
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:02 10404293 255
0
0
>>10404207
>ии в гта 2 был круче кукареку
Пиздец ты аргументированно пишешь, охуенно, молодец, пиши исчо
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:20 10404294 256
0
0
>>10404282
Как он может быть новым за 2.5к? Это б/у диск в хорошем состоянии в лучшем случае. Нулёвый нетронутый запечатанный диск столько не будет стоить, даже если это старый говняк типа гта5, ни у издателя, ни у перекупов.
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:32 10404296 257
0
0
>>10404290
гравити раш 2 в подписке есть, первой вроде нету
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:10 10404298 258
0
0
>>10404209
Ну раз пылятся - ну продай их.

Алсо не вижу проблемы купить плойку сделать чистый акк и потом продать плойку с акком. Напишешь в объявлении ГТА 6 В КОМПЛЕКТЕ - у тебя эту коносль с руками заберут.

Нет же, мамкины богачи, для которых 500 баксов это не деньги, будут сидеть срать и на форуме, ага))) Им так НИНУЖНА, что они тут уже 4 или 5й день сидят и доказывают окружающим как они только выйграли что не поиграют в гта 6 на релизе.

Этим меня и прикалывает время перед релизами игр рокстаров. Собирается всякая нищая хуита и начинает люто засерать и игру и роков, и каждый виталямбус считает своим долгом отписаться какая же игра-нейм говно и что в предыдущую часть он поиграл 20 минут и выключил))) много смех
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:39 10404300 259
1
0
>>10404292
>В жта5 это таким калом было, когда прерывают твой игровой процесс и заставляют другим персом играть
А еще меняют все нарядикипри этом, которые ты 30 минут выбирал и покупал, на потные майки алкоголички
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:39 10404301 260
1
0
>>10404285
Там же для любителей новинок пишут что Новый диск.
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:52 10404302 261
0
0
>>10403808
запах - бонус предзаказа
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:14 10404303 262
0
0
>>10404294
Ну хз, он был в плёнке и нормально заработал. Так то и консоль с озона может быть не новая, у сони есть сервис восстановленных консолей которые потом продают как новые.
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:20 10404307 263
1
0
>>10404298
Скорее собирается всякая консолехуета и коупит что все вокруг нищуки, как будто покупка сосноли это покупка квартиры на рублёвке, а потом ещё коупят что гта6 на ПК никогда не выйдет, лол.
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:17 10404309 264
1
0
176458245365434[...].jpeg 390Кб, 1930x2048
1930x2048
>>10404252
>нейро
Это не нейро, это реальный арт
на бурах все есть
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:23 10404310 265
0
0
>>10404303
> Так то и консоль с озона может быть не новая
За 70к новая, но привезённая из какого-нибудь бангладеша.
>у сони есть сервис восстановленных консолей которые потом продают как новые.
Рефабы обычно маркируются, и они не стоят обычно так как новые, да и тем более у всяких починилкиных на лохито можно рефабы купить гораздо дешевле.
А вот всё что ниже 70к это всякие комиссионки и прокатные сосноли
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:16 10404311 266
0
0
>>10404281
>течении
Какое течении? Куда тебя унесло?
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:20 10404312 267
0
0
>>10404309
Интересно, что в голове у того чела, который сидел и прорисовывал данный член
Аноним 26/06/26 Птн 15:04:18 10404317 268
0
0
image.png 299Кб, 800x800
800x800
>>10404312
>Интересно, что в голове у того чела, который сидел и прорисовывал данный член
Пикрил ебальник с мыслью как бы нагреть педиков типа тебя на бабки за нарисованные члены
Аноним 26/06/26 Птн 15:04:31 10404318 269
0
0
>>10404236
Я его спиртом изопропиловым протру, лол. Нашел проблему.

>>10404242
Примерно почувствовал?

3 года - это минимум, костар будет продавать игру три раза, на текущее поколение, на следующее и наконец на пека.
А потом ещё четвёртый раз расширенное издание, лол.
Серьёзно парни, у кокстар контракт с сониблядями и хбох минимум года на 3.

>>10404281
Речь про постройку и жизнь в СОБСТВЕННОМ частном доме, а не временный съем, где все проблемки порешает арендодатель.

А я шлюх как-то снимал, давай шлюху на ночь с постоянной женой сравним? Не пиши хуйню.
Аноним 26/06/26 Птн 15:04:46 10404320 270
0
0
1755915566956296.png 5609Кб, 1170x2532
1170x2532
>>10404312
Тебя реально только это смущает?
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:49 10404322 271
0
0
>>10404318
>3 года - это минимум, костар будет продавать игру три раза, на текущее поколение, на следующее и наконец на пека.
Не будет. Анонс на ПК уже через полгода будет, а с ним и онлайн чтобы консолечушек быстрее прогреть на покупку шарк карт.
А потом будет жёсткий маркетинг супер-улучшенной версии гта6 на мыловарка6, где всё равно будешь апскейл мыльцо, хуёвая дальность прорисовки и меньше деталей чем на ПК.
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:44 10404326 272
0
0
>>10404285
Росомаха новиночка в индийском сторе сейчас стоит 5к а диск потом на озоне появится когда кабан сделает завоз
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:57 10404327 273
0
0
1782475737493.png 476Кб, 1344x2992
1344x2992
>>10404260
За 40к (41) на садоводе купил слимку запакованную без сучка без задоринки.
>>10404227
> В днс и подобных говнах 90к
Ну а нахуй они нужны.
> на маркетплейсах 70к
48 вот первое объявление, и то там без всяких промокодов, с ними 45 будет.
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:18 10404328 274
0
0
>>10404318
>проблемки
Нет никаких проблемок там. Еще раз, это тебе не деревня, в доме все работает так же, как и в квартире, только отопление от котла. Какие вообще могут быть проблемы с водой или электричеством? Газа не было. Территорию вне дома убирают и без меня, территорию во дворе убирать надо только от листьев, и траву косить, в округе подвязаный человечки работают, набрал, они все сделали.
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:20 10404329 275
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:59 10404331 276
0
1
1657460624965.jpeg 157Кб, 1170x1442
1170x1442
1713304019763.jpeg 446Кб, 1365x2048
1365x2048
1755957001592.jpeg 1453Кб, 3464x3464
3464x3464
1733142685328.jpeg 195Кб, 1080x1078
1080x1078
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:49 10404333 277
0
0
>>10404322
Манямирок. Пека железо у большинства слабое, а апгрейд стал за оверпрайс поэтому выпустить сейчас на пк это только навлечь на себя негатив бомжей у которых всё тормозит
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:12 10404336 278
0
0
>>10404329
Вся порнуха рисуется за деньги, или с прогревом на деньги. Вот он нарисовал гомофанарт по хайповой игре - наберёт просмотров и другие педики будут ему в личку писать чтобы он нарисовал им какой-нибудь гомоарт за деньги.
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:47 10404340 279
0
0
IMG4068.webp 33Кб, 640x583
640x583
IMG4067.jpeg 2300Кб, 1800x2546
1800x2546
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:57 10404342 280
0
0
image.png 220Кб, 1216x304
1216x304
>>10404331
Как бы я хотел.
Почему современные машины такое гейское обтекаемое, как смазанный дилдак с алика, дерьмо?
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:59 10404343 281
0
0
>>10404286
Ну тогда научись читать, речь про лица была.
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:00 10404345 282
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:36 10404347 283
0
0
image.png 101Кб, 1024x154
1024x154
>>10404333
>Манямирок. Пека железо у большинства слабое
Копиум консоледырого любителя апскейла.
Маня, в сливах разные конфиги компов фигурируют, а значит игра будет работать даже на калькуляторах.
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:49 10404348 284
0
0
177058388540108[...].jpeg 3337Кб, 3232x3384
3232x3384
Настоящий мужчина Джейсон
Мне никогда не стать таким же крутым
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:14 10404349 285
0
0
>>10404336
>Вся порнуха рисуется за деньги
Кажется, что японцы рисуют просто чтобы сильно возбудиться и подрочить во время рисования
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:46 10404350 286
0
0
178214164268217[...].jpeg 669Кб, 1766x2048
1766x2048
>Джейсон
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:29 10404351 287
0
0
>>10404349
Японцы тоже за деньги рисуют, но для своих. Японская банковская система это такой говняк, что они почти никогда не рисуют для гайдзинов напрямую, только через всякие патреоно-подобные сервисы типа фанбокса, где они пачкой выкладывают свои высеры, а ты за подписку в месяц это смотришь.
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:36 10404352 288
0
0
>>10404292
>совершающее сверхскоординированные ограбления
Опять? Ну и кал. Пойду переиграю пятую часть лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 15:16:00 10404353 289
0
0
176186358192632[...].jpeg 4196Кб, 2747x3949
2747x3949
Гта6
И ради этого весь мир ждал 13 лет?
Аноним 26/06/26 Птн 15:16:10 10404354 290
1
0
>>10404349
У японцев целые выставки с порнушкой есть, где можно поддержать любого, кто нашел достаточно денег, чтоб распечатать сотню копий своей хентайной манги и смог урвать место на выставке. А для тех, кто не нашел - есть длсайт, где можно отсканы купить.
Аноним 26/06/26 Птн 15:17:41 10404358 291
0
1
image.png 64Кб, 201x251
201x251
image.png 636Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10404347
>Копиум консоледырого любителя апскейла.
Официальная инфа от валв
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:05 10404363 292
0
0
1753538117184562.png 551Кб, 972x804
972x804
Лицо, не обезображенное интеллектом
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:46 10404364 293
0
1
>>10404310
> А вот всё что ниже 70к это всякие комиссионки и прокатные сосноли
Пиздец, ты акитный меркетолух на зарплате отрабатываешь тут? Ряяя, все что не с наценкой 100% от розничной стоимости это бомжи надрочили и нассали в корпус. Так же всегда, транспортировка, тем более оптовая, стоит полную стоимость товара нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:18 10404367 294
0
0
>>10404358
Там будет 30-40 фпс гейминг
гои не заметят разницы
а вот реальные игроки разобьют эту хуйню в первый же день
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:27 10404368 295
0
0
image.png 7Кб, 239x34
239x34
>>10404358
На кой хер вот это ваще делать?
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:29 10404369 296
0
0
>>10404348
Был сутулым додиком в сливах, а стал шерстистым чедом, почему так?
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:54 10404370 297
0
0
>>10404363
Забавно как все пытаются дрочить на этого скуфа
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:58 10404371 298
1
0
177520703691290[...].jpeg 69Кб, 810x411
810x411
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:10 10404374 299
0
0
>>10404369
Потому что сливы препрепреальфы, внезапно, не являются финальным продуктом.
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:00 10404375 300
0
0
>>10404351
>>10404354
Мда, отдельная цивилизация. Зато общество все стигматизировано
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:07 10404376 301
0
0
>>10404370
Дай угадаю, ты бледный и тощий как червь, а годков тебе около 17?
Бонусный раунд: твою еот ебет скуф.
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:59 10404379 302
0
0
>>10404375
У нас все запрещено, а пол страный онлифанщиц, что в дубай за порцией кала на сиськи ездит.
Аноним 26/06/26 Птн 15:23:27 10404380 303
0
0
1706314328268.jpeg 247Кб, 1320x1499
1320x1499
1659708950526.jpeg 241Кб, 1350x1350
1350x1350
Аноним 26/06/26 Птн 15:23:32 10404381 304
0
0
image.png 79Кб, 737x178
737x178
image.png 148Кб, 956x160
956x160
image.png 26Кб, 858x90
858x90
image.png 15Кб, 539x113
539x113
>>10404358
Как ловко ты проигнорировал то что в сливах буквально ПК версия с разными видимокартами ниже 4060, а значит любой васян на джокере сможет погонять в игру в честных фуллхд в 40 фпс не покупая мылостанцию за 90к, не говоря уже о том что гта6 после выхода получит РП-моды и игру купят ещё сотни тысяч васянов и стримеров чтобы гонять на РП-серваках.
Аноним 26/06/26 Птн 15:23:39 10404382 305
0
1
175124735252328[...].jpeg 67Кб, 1189x757
1189x757
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:27 10404384 306
0
0
>>10404376
походу это копиум других скуфов
скуф это просрочка как ни крути - нету там ничего сексуального только слезки - только коуп
31 кун
Аноним 26/06/26 Птн 15:25:00 10404386 307
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:25:12 10404387 308
0
0
>>10404384
Пик мужской сексуальности 34-45 лвл, но не в РФ, в РФ его вообще нет
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:04 10404389 309
0
0
>>10404384
Просрочкой ты можешь стать, только если ты лысеешь, да и то не всегда. Я вот не лысею, легко бы трахнул всех ваших мамаш, пиздюки. А так же ваших совершеннолетних еот и сестер.
36
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:49 10404396 310
0
1
>>10404307
Ну да, лично мне весело слушать, как виталик выше ввернул тейк что 500 баксов - это не деньги, а когда ему сказали ну купи плойку и поиграй в гта на релизе, он высрал 3 абзаца почему он не будет тратить эти "неденьги")))

Кекать с таких лицемерных хуесосов как нищие пукабояре с мамкиным ноутбуком, косящие под наносеков - это очень смешно))
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:40 10404398 311
0
0
176051255455890[...].jpeg 330Кб, 2048x1817
2048x1817
А что насчет женской сексуальности? Я считаю пик от 16 до 40 лет
После 40 начинается этап бабкофикации
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:20 10404399 312
0
0
1708712074630.jpeg 274Кб, 1254x1254
1254x1254
жадины могли бы и на пк через месяцок выпустить и так уже отбилось все раз 10 и еще столько же отобьется
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:00 10404401 313
0
0
>>10404387
>Пик мужской сексуальности 34-45 лвл
Чел у тебя после 25 тест на спаде и мышцы таза тоже ослабли уже как и кровообращение из-за чего всем кегеля советуют. Это большой коуп.
>>10404389
>Просрочкой ты можешь стать, только если ты лысеешь
>легко бы трахнул всех ваших мамаш
Просрочка хочет других просрочек - классика. Лысеют сейчас и в 20 лет только это не делает тебя просрочкой в 20.
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:27 10404402 314
0
0
Количество бандлов пс5 + гта 6 ультимейт под елками представили?
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:56 10404405 315
0
0
>>10404401
>только это не делает тебя просрочкой в 20
Еще как делает, плешивый пиздюк.
>классика
Научись читать полностью.
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:59 10404406 316
0
0
1737077055818.jpeg 666Кб, 3840x2160
3840x2160
1760505486792.png 477Кб, 987x669
987x669
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:46 10404409 317
0
0
17459489396210.webm 532Кб, 640x480, 00:00:03
640x480
>>10404402
Бандл
@
с бумажкой с кодом активации
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:53 10404410 318
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:33 10404412 319
0
0
>>10404398
До 23 потом все бабы просрочка. Это факт который не оспорить.
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:45 10404413 320
0
0
ALL 90 videos i[...].mp4 30434Кб, 1920x1080, 00:00:57
1920x1080
>>10404381
в сливах игры не было только криво анимированы гг
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:35 10404415 321
0
0
1774354863530572.png 217Кб, 300x300
300x300
17507653099590.png 83Кб, 400x225
400x225
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:49 10404416 322
0
0
>>10404401
>Чел у тебя после 25 тест на спаде и мышцы таза тоже ослабли уже как и кровообращение из-за чего всем кегеля советуют. Это большой коуп.

Я йогой 10 лет занимаюсь, у меня каменный анус, пресс и хуина стоит как пубертатный штык да и вообще я сексуальным стал только плсе 27 лет
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:07 10404418 323
1
0
>>10404412
>До 23 потом все бабы просрочка.
>Это факт который не оспорить.
>факт
Манямир.
До 40 все тян отлично выглядит.
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:57 10404419 324
0
0
я скуфом в 20 лет стал
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:22 10404420 325
1
0
1746028738226.jpeg 181Кб, 1179x772
1179x772
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:28 10404421 326
0
0
>>10404401
>Чел у тебя после 25 тест на спаде
лол, бабе своей это расскажешь, когда ее будет скуфидон приходывать
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:01 10404424 327
0
0
>>10404416
>Я йогой 10 лет занимаюсь
В йогу верю. Есть знакомый инструктор йоги который в 50 лет выглядит на 40.
Только вот это по сути жёсткая диета и постоянная поза лотоса.
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:02 10404425 328
0
0
>>10404418
лооооооооооооооооооооооол
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:08 10404428 329
0
0
>>10404419
Я сегодня видел пацана 15 лет со скуф лицом - толстое с морщинами.
Чуть не заорал в голос при нем.
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:10 10404431 330
0
0
>>10404418
>До 40 все тян отлично выглядит
Чел они уже в 24 плачут что ВСЕ.
Актрисы все в 30 делают операции по омоложению.
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:14 10404432 331
0
0
1.jpg 853Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:59 10404433 332
0
0
>>10404412
>До 23 потом все бабы просрочка. Это факт который не оспорить.

Скажи что ты девственник, не говоря что ты девственник.
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:04 10404434 333
0
0
>>10404424
Не, я не настолько шиз. Я йогой ради растяжки, удовольствия занимаюсь, но да, я не жирный
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:20 10404435 334
0
0
>>10404431
Забей, мне кажется у нас тут протечка просрочки из /дев/
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:56 10404437 335
0
0
>>10404381
> РП-моды
Рокстар с них ничего не получает и даже борется с создателями этих модов
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:16 10404438 336
0
0
>>10404434
а он этим зарабатывает и не малые деньги. Тоже думал пойти но диета там пиздец.
26/06/26 Птн 15:40:20 10404439 337
1
0
>>10404399
Необучаемая порода, земля им пухом.
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:31 10404440 338
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:59 10404441 339
0
0
>>10404431
Они просто тупые, тян может и в 55 завести себе молодого жеребца который будет в неё влюблён
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:48 10404444 340
0
0
>>10404347
Игру и на пс4 девките в сливах запускали, хуй знает как она на гтх с рейтрейсом работать будет, скорее всего отказались и минималка будет rtx 2060
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:20 10404445 341
0
0
>>10404437
>Рокстар с них ничего не получает и даже борется с создателями этих модов
Пиздёж. Рокстар выкупили говноделов которые сделали РП-мод и теперь все РП-серваки с этим модом требуют лицензию, что повысило продажи на ПК потому что каждый васян и стример который играет в РП теперь обязан купить игру, иначе его на сервак не пустит.
И это грамотный ход, потому что РП-говняк не закрывается навсегда, но и продаёт игру тем кто хочет РП-говняк вместо обычной игры. Плюс всякие РП-механики из модов теперь есть в онлайне
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:15 10404447 342
0
0
>>10403706
>пикча
Это Чапику на фотке?
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:21 10404448 343
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:21 10404449 344
0
0
1764874988912.jpeg 488Кб, 1820x2048
1820x2048
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:21 10404450 345
0
0
>>10404440
ну это слишком идеал.
до 23 ище тело и мозг не настолько стареет.
19 лет это пик жизни.
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:05 10404451 346
0
0
image.png 48Кб, 712x172
712x172
RDR2LightingSet[...].png 1025Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10404444
>Игру и на пс4 девките в сливах запускали, хуй знает как она на гтх с рейтрейсом работать будет
А с чего ты решил что там рейтрейс от куртки есть? Там сторонний объёмный свет как было в рдр2, который не требует специальных курточных чипов. Помню ещё угорал с того как куртка рекламировал рдр2 на ПК как будто там его гойский ртх есть, когда как в реальности у рокстаров своя технология для волюметрического освещения. И вот это освещение в рдр2 не требовала от тебя покупки ртх карточки и работало даже на обычной 1660Ti
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:06 10404452 347
0
0
>>10404431
Я бы свою маму выебал, ей 48 лет
А ты про 30 говоришь
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:17 10404453 348
0
0
Хочу купить ПС5 НО У МЕНЯ НЕТ ТЕЛЕВИЗОРА, только монитор 1440п. Дайте чёткий пруф, что я смогу на таком мониторе поиграть в ГТА
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:37 10404454 349
0
0
>>10404449
Так-то охуенно, к модам приблизились уже
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:08 10404456 350
0
0
>>10404449
Нищие хуесосы делают игру реальной
идите сами купите такую машину и фоткайте сколько угодно
ОЙ ОЙ ОЙ
вы же нищета ебанная
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:20 10404457 351
0
0
>>10404453
Если HDMI порт есть то сможешь
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:37 10404459 352
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:12 10404461 353
0
0
>>10404457
У ПС5 в поддержке написано только 4к разрешение, 1440р как радное можно выставить? Как в играх на пК?
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:13 10404462 354
0
0
>>10404453
>монитор 1440п
это кем надо быть чтобы такое купить?
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:42 10404464 355
0
1
>>10404445
>обязан купить игру
Которую на пк бесплатно раздавали или можно купить за дешман и играть всю жизнь. Для них это копьё, все деньги идут с шарк карт и ежемесячной подписки в нормальном онлайне.
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:58 10404467 356
0
0
image.png 668Кб, 900x600
900x600
>>10404431
А мне наоборот нравятся бабы постарше, только вот не эти глубинарные, а прям милфы такие секасные при деньгах, при хорошем теле, у меня люто шишан дымит на таких типа 46 летней бони
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:14 10404468 357
0
0
>>10403666
ведьмак 4 нарисует 40 млн, ебало свое представил?
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:29 10404469 358
0
0
>>10404459
я серьезно
я бы многих 40+ выебал
не то чтобы выебал, любил бы
мимо21летнийзумерок
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:23 10404471 359
0
0
>>10404469
Двачую

29-летний зумерок
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:52 10404472 360
1
0
>>10404467
Люто двачую, тоже шишка на 40+, потому что у молодух всегда ветер в голове и они все нищие. Но проблема, что бабам похуй на своё тело, только на лицо не похуй, и поэтому в 40+ большинство жирные.
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:58 10404473 361
0
0
>>10404469
еби кого есть иначе в 40 лет стоять перестанет потом жалеть будешь
мимо 41 лв дед
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:29 10404477 362
0
1
image.png 291Кб, 640x480
640x480
>>10404461
>У ПС5 в поддержке написано только 4к разрешение
Это маркетинговый выпук. Ты можешь её подключить хоть к ламповому пузатому телевизору, если купишь переходник. Там не надо ничего выставлять, оно просто масштабируется под размер твоего пынявизора, но да, ты прав, мыловарка будет всё равно свои псевдо-4к апскейл рендерить игнорируя разрешение твоего телевизора.
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:22 10404483 363
0
0
>>10404477
>псевдо-4к апскейл рендерить
Ну вот. Апскейл 4к на 1440п не ложится, то есть картинка будет хуевой, и на 1080п мониторе должно быть лучше, но у меня такого нет.
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:32 10404489 364
0
0
>>10404483
>Апскейл 4к на 1440п не ложится
Если ратио разное то картинка растянется, это да. Но в целом играть можно.
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:36 10404493 365
0
0
>>10404449
Что ты хочешь этим сказать?
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:59 10404495 366
1
0
IMG4051.jpeg 2979Кб, 3476x2491
3476x2491
>>10404473
никого не ебу, я девственник
дома сижу, похуй как-то
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:04 10404496 367
0
2
1662689559634.jpeg 438Кб, 1477x1454
1477x1454
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:58 10404499 368
0
0
>>10404489
Ладно, по-тупому сейчас спрошу.

Вот если я на своём мониторе в игре выставлю 1080р на весь экран, то картинка максимально хуёвая из-за нецелочисленного деления. На пс5 будет так же?
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:19 10404501 369
0
0
>>10404496
Чет от меня ускальзывает смысл доеба, что конкретно тебе не нравится в картинке справа.
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:37 10404503 370
0
0
IMG4052.jpeg 940Кб, 3000x2250
3000x2250
Вам надо выбрать одну
Какую?
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:35 10404504 371
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:46 10404506 372
0
0
IMG4059.jpeg 929Кб, 2250x3000
2250x3000
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:10 10404508 373
0
0
>>10404499
Когда ты ставишь 4к разрешение на ютуб видосе, что происходит? Вот тоже самое будет - нихуя.
Если разное соотношение сторон, например у тебя телевизор квадратный, а не прямоугольный - картинка либо обрежется по бокам, либо растянется и впишется в квадрат, либо останется такой же, но сверху и снизу будут чёрные полосы.
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:43 10404509 374
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:17 10404510 375
0
0
IMG4053.jpeg 629Кб, 2092x1546
2092x1546
Черная ебливая сука с пирсингом это повестка или антиповестка?
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:25 10404511 376
0
0
>>10404501
Типа женщина сидит в сильной позе, наврено про это
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:41 10404514 377
0
0
IMG9500.jpeg 851Кб, 3840x2160
3840x2160
Вот этот скрин это буквально как семейное фото в рамочке
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:48 10404516 378
0
0
>>10404501
В шестерке в аспекте зрителя и смотрит на него баба, мужик так, фоном и смотрит вдаль а на арте в са баба как-бы дополнение мужика но я мимокрок а не автор ориг поста
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:19 10404518 379
0
0
>>10404514
Вырожденцы с болот, видел таких в рдр
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:53 10404519 380
0
0
177203827426164[...].jpeg 2078Кб, 2884x4000
2884x4000
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:34 10404521 381
0
0
1671668886483.png 1054Кб, 1193x858
1193x858
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:49 10404523 382
0
0
177558458980402[...].jpeg 158Кб, 1168x1440
1168x1440
>>10404521
на эту шлюху надо литры спермы сливать
кончил, выдохся и стал абсолютно бессильным, но ты дрочишь и дрочишь сухие яйца пока не кончишь опять
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:01 10404524 383
0
0
>>10404521
Как же плесень хайпует, просто потому что художники немного "вдохновились" её шмотками. Надеюсь ей хоть хватит ума не пытаться судиться с рокстарами.
Видел ещё какое-то чмо в твиттере с двумя постами, которое утверждало что музыка в видосе с обложкой его, без каких-либо пруфов, тупо чмо грифтерское пытается хайпануть, не понимая что Рокстары сами пишут музыку для главных тем
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:59 10404528 384
3
1
177823941753508[...].jpg 49Кб, 334x506
334x506
>>10404399
Эта картина наглядно демонстрирует, что большинство людей это ебаные жуки-калоеды без мозгов и собственного достоинства. Когда они начнут визжать о том, какая игра говно и потребуют возврат средств, которые им никто не вернет, я буду наслаждаться их страданиями.
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:01 10404529 385
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:42 10404532 386
0
0
>>10404298
> Ну раз пылятся - ну продай их.
Так никому не нужны бу консоли прошлого поколения.
Ты ща серьезно загоняешь телегу что слить 500 баксов на игрульку это признак взрослого успешного человека? Как по мне это признак инфантила которому родители в детстве недодали игрушек
Аноним 26/06/26 Птн 16:15:19 10404533 387
0
0
1713747706226.png 846Кб, 1366x815
1366x815
кто
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:52 10404536 388
0
0
image.png 398Кб, 738x414
738x414
>>10404524
Да он просто пизданул и инфа разлетелась сарафанным радио, потом сказали что это мошенник пиздлявый

Пару лет назад какой-то додик "джокер" из флориды тоже хайповал на этом
Аноним 26/06/26 Птн 16:18:47 10404539 389
0
0
>>10404483
> Апскейл 4к на 1440п не ложится, то есть картинка будет хуевой
У нвидии есть DLDSR который очень годно сжимает 4К до 1440р.
Понятно что это не натив, но выглядит как маленький 4К, как если бы ты отошёл от монитора чуток.
Аноним 26/06/26 Птн 16:18:48 10404540 390
0
0
>>10404536
Недавно этот додик видос снял и упрашивал рокстаров дать ему роль в игре лол. А раньше угрожал судом
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:51 10404541 391
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:28 10404553 392
0
1
image.png 432Кб, 830x426
830x426
>>10403661 (OP)
гта 6 выебет игровую индустрию просто потому что это игра вообще для всех, а нитакуськи...нитакуськи продолжат котлить дивизии в парадоксовых играх в гордом одиночестве. Те аноны которым похуй на гта просто хуй положат, как положили на гта 5, типа меня, который потыкал сингл, потыкал онлайн, не вкурил нахуй в это играть и забил
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:44 10404554 393
0
0
- мама, а откуда ты такая популярная?
- сынок, всё из-за жопы на обложке гта 6
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:54 10404556 394
0
3
>>10404553
>нитакуськи продолжат котлить дивизии
Так хойка ж самая нормисная из игр пидарохов. Реальные нитакусики в вику или говно 5 играют
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:55 10404557 395
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:38 10404564 396
0
0
image.png 85Кб, 784x106
784x106
>>10404553
Протыкал онлайн тоже
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:13 10404566 397
0
0
178173901080386[...].jpeg 268Кб, 1536x2048
1536x2048
Вот если неиронично
Есть хоть одна причина не отношаться с такой милахой?
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:44 10404568 398
0
0
176322608839510[...].jpeg 391Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:26 10404569 399
0
1
image.png 222Кб, 1280x720
1280x720
>>10404399
Открыто новое погоняло - гталох
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:36 10404571 400
0
0
>>10404556
> самая нормисная
все кто играет в хойку шизоиды, а вот в гта играет каждый заводчанин. я сам когда гайки крутил мне чел все мозги выебал вопросами по сборке А ГТА ПОТЯНЕТ? Я уже тогда от игр отходил и говорил ему что гта потянет любой калькулятор бери 1080 и не еби голову
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:06 10404574 401
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:42 10404575 402
0
0
>>10404571
У меня бабушка знает гта
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:04 10404577 403
0
0
image.png 80Кб, 168x300
168x300
image.png 274Кб, 640x640
640x640
Спецспособность Лусии - борцунский зажим яйцами.
Спецспособность Джейсона - реднековский бафф пивом.
Аноним 26/06/26 Птн 16:44:37 10404580 404
1
0
>>10404574
Хозяйка, самостоятельная, значит. Несет деньги в дом. Святая женщина.
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:34 10404583 405
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:38 10404586 406
0
0
>>10404496
баба жируха
мужик максимально каблук качок
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:05 10404587 407
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:17 10404589 408
1
2
image.png 129Кб, 585x333
585x333
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:38 10404592 409
0
0
Я проходить гта 6 даже не на ютубе буду как некоторые, системные требования мой ноутбук не потянет. Кто тоже будет проходить в Реал лайфе гта 6, это правда интереснее будет, но сложнее
Аноним 26/06/26 Птн 16:52:39 10404594 410
0
0
>>10404503
Ту что без партаков, даже партак под сисьской это мерзсоть. На Руси ей бы место было у позорного столба на базарной площади, чтоб все видели её срам и обходили стороной.
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:54 10404597 411
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:17 10404599 412
0
0
>>10404589
его уже прикрыли
конченное быдло
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:34 10404600 413
0
0
1727800906178.mp4 3393Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
>>10404574
для онлика у нее довольно приличная инста а вообще она диджей
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:36 10404601 414
0
0
>>10404589
Этот даун в курсе что на мыловарках есть оффлайн режим?
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:15 10404603 415
0
0
>>10404592
Вообще поебать быстро просмотрю сюжеку с куплиновым или другим как сериальчик. Потом через год или два уже пройду, всё равно забудешь почти всё. Я также и пятёрку проходил, минусов никаких.
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:23 10404606 416
1
1
>>10403661 (OP)
Выглядит все просто запрелельно уебанским соевым калом без намека на старую добрую стильную GTAташность.

Но маркетинговые самоподдувалы хуесосы пусть дальше самоподдувают и пытаются разгонять треды этой всратой пресной любовной парой от каколдстаров.
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:46 10404610 417
1
0
1765718190704.jpeg 123Кб, 640x797
640x797
1644696182468.jpeg 63Кб, 640x797
640x797
1751770809479.jpeg 62Кб, 640x797
640x797
1658338103569.jpeg 86Кб, 640x797
640x797
1660906404387.jpeg 82Кб, 640x797
640x797
1657067104107.jpeg 60Кб, 640x797
640x797
1648388810149.jpeg 73Кб, 640x797
640x797
1755679802125.jpeg 74Кб, 640x797
640x797
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:24 10404611 418
0
0
>>10404600
Лучше бы сливов запилили
Аноним 26/06/26 Птн 16:59:27 10404613 419
0
0
>>10404606
На пиках вообще ничего нету офицального из гта 6 лол, это какие-то высеры
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:00 10404615 420
0
1
>>10403661 (OP)
Насколько же им самим похуй и расчет на "схавают так", что даже лень заморачиваться с печатью дисков и красивыми физ коллекционками.

Кокстар итоги.

Но тут было понятно, что грядет лютый поносище еще по первым сливам.
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:09 10404618 421
0
0
>>10404610
Дайвинг и самолётики лучшее что есть в жта.
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:56 10404621 422
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:27 10404623 423
0
0
>>10404610
Что ты хочешь этим сказать?
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:53 10404625 424
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:27 10404626 425
0
0
>>10404610
Скрины пятерки мне чет нравятся гораздо больше.
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:43 10404627 426
1
0
1774771229566.jpeg 1105Кб, 3840x2160
3840x2160
1719227110029.webp 151Кб, 751x833
751x833
1693404103784.mp4 6347Кб, 1522x720, 00:00:25
1522x720
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:14 10404628 427
0
0
>>10404615
ага 13 лет делаешь шедевр тысячелетия, а потом какое-то чмо пиздит диск и сливает весь сюжет до релиза в интернет
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:38 10404631 428
0
1
>>10404625
Твой протык пытается тебя в попу, но смазки нет и все никак? Давани чуть своей жопненькой коричневой подливки, пытаться будет проще)
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:20 10404632 429
0
0
>>10404528
главное что ты у мамы гений умненький такой уже и бизнес наверное построил и миллиард на счету есть
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:40 10404638 430
0
0
Приятно знать что проиграешь на своей Стим машинс в предзаказаную гта6 на релизе
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:51 10404639 431
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:08 10404640 432
0
0
2026-06-2617-12[...].png 50Кб, 889x240
889x240
Кто не успел тому соболезнования купить игровую платформу в дефицит памяти и самих консолей...
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:17 10404643 433
0
0
>>10404640
когда в день выхода все включат свои плойки и иксбоксы чтобы поиграть в гта6 то в мире не хватит электроэнергии
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:29 10404646 434
0
1
>>10404628
Ее и так сольют за пару дней до оф релиза, а то и за неделю, мань.

О чем вообще базар, если данный соевый высер слили еще в 2022?

Это вообще самый похуистичный проект нынешней каколдастар. Допустить слив аж в 2022, а теперь настолько на отъебись рекламить, да еще и положить хуй на физ копии.
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:47 10404654 435
0
0
1631603882683.png 432Кб, 739x415
739x415
Газую играть в вайс сити. Что лучше, сборки ставить или играть в дефинитив эдишн?
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:43 10404656 436
0
3
image.png 811Кб, 1080x968
1080x968
>>10404601
Ты скачивать ее как собрался? А даже если найдешь как, то с тебя 300к рублей за пользование западным интернетом.
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:17 10404660 437
0
0
>>10404656
>то с тебя 300к рублей
Что поделать, я же не нищий какол, за три-четыре дня заработаю обратно...
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:28 10404661 438
0
0
>>10404656
>СКОРО
Туда ли ты зашёл скакол?
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:16 10404664 439
0
0
>>10404660
Не, три-четыре дня штурма не живут
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:52 10404667 440
0
0
image.png 333Кб, 579x800
579x800
Что скажете
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:08 10404670 441
0
1
>>10404661
>>10404660
Сын дерьма, ну ту то куда?
>скакол
>какол
Тупой бумер, сейчас не 2016, черного списка не пропускающего пост со словом хохол давно нет.
Аноним 26/06/26 Птн 17:25:14 10404672 442
0
0
>>10404667
Он умственно отсталый? Это цифровой продукт, он не закончится НИКОГДА, чё он там перепродавать собирается по х2 цене?
Аноним 26/06/26 Птн 17:25:56 10404673 443
0
0
>>10404654
А че, ориг выпилили из стима?
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:01 10404674 444
0
1
>>10404672
это твиттер он собрал юшек и отменил заказ десять раз ща ждет кеш от маска за юшки
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:44 10404678 445
0
0
image.png 337Кб, 597x335
597x335
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:57 10404679 446
0
0
image.png 413Кб, 1280x720
1280x720
>>10404674
Ему щас коммьюнити ноут налепят на пост, а никита шлем себе всю монетизацию заберёт.
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:20 10404685 447
0
0
10 тред за неделю ебана
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:23 10404686 448
1
2
image.png 70Кб, 754x452
754x452
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:38 10404687 449
0
0
36540272-47ad-5[...].jpg 56Кб, 986x986
986x986
>>10404678
Ну промахивается дедушка по клавиатуре. Смешно тебе?
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:06 10404690 450
0
0
1704225208299.mp4 1372Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
1781252176918.mp4 2953Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
1726706064947.mp4 12226Кб, 1080x1920, 00:00:16
1080x1920
1684550424533.mp4 2000Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:38 10404692 451
0
0
>>10404690
Уноси назад свою нейродрисню умапидар
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:12 10404697 452
0
0
>>10404690
Забавно, что нейронка не рисует жирных и уродливых.
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:15 10404701 453
0
0
image.png 602Кб, 760x751
760x751
Зачем гта6 когда у нас есть..
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:54 10404704 454
1
1
>>10404685
Агрессивный маркетинг он такой) похуй где
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:57 10404705 455
0
0
>>10404701
Вичёвый гомопидор, спок
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:19 10404706 456
0
0
Пацаны, а кто то вчера какую-то вебмку скидывал с гачей стилизованной под викториаснкую эпоху, что это за игра была? Хочу погуглить
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:23 10404710 457
0
0
>>10404701
зачем играть в порево когда можно посмотреть порево?
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:20 10404713 458
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:32 10404714 459
1
1
1643897306956.mp4 5120Кб, 1080x1620, 00:00:23
1080x1620
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:33 10404722 460
1
2
>>10404714
Битва была неравна, сражались два говна
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:19 10404729 461
0
0
>>10404710
Два стула для гигачадизма.
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:19 10404733 462
0
0
>>10404714
Чот я с лиц на последних скринах рокстар выпал что-то, он выглядят слишком пластиковыми
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:57 10404738 463
0
0
>>10404714
Догнали по графону киберсрань с пастрейсом получается
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:42 10404754 464
0
0
Стикер 116Кб, 346x398
346x398
>>10404738
>>10404714
У киберпанке пк под всеми возможными овердрайв трасировками анального пути, а у жта пс5 версия. Так что битва не совсем равна.
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:47 10404757 465
0
0
178241316758001[...].mp4 36405Кб, 1280x720, 00:02:18
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:01 10404766 466
0
0
Grand Theft Aut[...].webm 21547Кб, 1280x720, 00:01:52
1280x720
Россия 24 о GTA[...].mp4 11827Кб, 480x360, 00:04:34
480x360
А помните
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:15 10404767 467
0
0
>>10404704
Ох уж этот "агрессивный маркетинг" когда рокстары ни на одну выставку не пошли, нигде не были, не покупали ни у кого рекламу, а тупо ограничились постами в соц.сетях.
Ору с копиума картавой юбишлюхи.
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:38 10404771 468
0
0
>>10404766
>1видео
Сейчас такое невозможно, там бы сегодня толпы гомониггеров заспавнились разграбить магазин и грабить бедных геймеров, а кого-нибудь точно бы зарезали.
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:43 10404775 469
0
0
>>10404766
нихуя там негров мама
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:52 10404776 470
0
0
Как мне нищему РННу купить плойку и игру? Какие подводные? Есть кредит условно на 5 лет платить по 200 рублей в месяц? Без процентов ещё желательно бы
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:39 10404785 471
0
0
>>10404776
она выйдет на пк просто подожди лучше проапгрейдь пк под нее
Аноним 26/06/26 Птн 18:08:50 10404788 472
0
0
>>10404776
>брать мыловарку в кредит ради игры которая выйдет на ПК

А ты отчаянный.
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:26 10404792 473
0
0
>>10404785
Нет парень, под ПК выйдет это да. Но все гта заточены под консоли.
>>10404788
Я безумец
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:14 10404798 474
0
0
>>10404776
На озоне можно взять кредитную карту и 40к слимку, платить будешь 3к в месяц, про подводные камни хз
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:50 10404799 475
0
0
>>10404798
3к в месяц многовато надо не больше 1500
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:52 10404800 476
0
0
>>10404775
Игра и делается для нигера
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:50 10404806 477
0
0
>>10404800
Плохо чтоли? Хорошо. Мы тоже своего рода сноунигеры
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:52 10404807 478
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:58 10404808 479
0
0
>>10404771
Да недавно видел шортс как чел приходит в геймстоп, а там всё под защитными экранами на замках
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:12 10404810 480
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:45 10404812 481
0
0
>>10404810
Нормально, еще не потерянный
Аноним 26/06/26 Птн 18:14:06 10404815 482
0
0
>>10404776
Без процентов ты хуй где возьмёшь кредит. На озоне только если рассрочка без процентов с открытием карты озон банка.
Аноним 26/06/26 Птн 18:14:16 10404816 483
0
1
>>10404766
Такой хайп был, а игра то дерьмом скушным оказалось которую 90% дропнули после двух часов, 95% вообще не прошли сюжет до конца
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:25 10404819 484
0
0
>>10404815
да я открою все паспортные данные отдам, только бы в гта 6 прикоснутся
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:58 10404823 485
0
0
1779693886484127.mp4 18915Кб, 406x720, 00:02:15
406x720
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:10 10404835 486
0
1
изображение.png 81Кб, 1217x275
1217x275
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:51 10404843 487
0
0
>>10404823
Блин, если бы жил в США, то тоже стал бы записывать ведосы, вообще любые, как ем жаренный картофан или смотрю видосы на ютубчике.
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:37 10404847 488
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:55 10404848 489
0
0
>>10404835
4. Проигнорировать этот высер, как это было сделано с сойпанком, РДР 2 и прочей говниной для нормисов-казуалов.
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:23 10404850 490
0
0
>>10404819
Ну иди на озон и фотай ебло с паспортом, правда хз как ты потом платить будешь.
Ну и в целом я хз по какому принципу они одобряют, гуглят ли твою кредитную историю в других банках или делают аналитику на основе того сколько ты на их маркетплейсе денег проебал.
Можешь ещё пойти кровь сдать или в стаканчик подрочить
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:50 10404853 491
0
0
>>10404835
Зачем они пишут 80 тысяч? прошка оверпрайс, а слимка стоит 40, там разница не такая уж большая
Аноним 26/06/26 Птн 18:22:24 10404854 492
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:19 10404858 493
0
0
Итт кто-то собирается брать ПС5 чтобы прикоснуться к величайшему в день выхода?
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:56 10404863 494
0
0
>>10404854
наш же человек водку в конце наливает
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:47 10404865 495
0
0
>>10404858
Сотни тысяч людей в мире если не миллионы
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:00 10404872 496
0
0
Деревня дураков.mp4 38527Кб, 854x480, 00:08:46
854x480
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:34 10404878 497
0
0
image.png 3Кб, 83x82
83x82
>кредит
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:50 10404888 498
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:05 10404890 499
0
0
>>10404878
В СНГ около 70% консолебояр кредитные, как и юзеры айфона
Не говоря уже о том что у консолебояр есть отдельные тг группки и чатики в дискорде где они на 4-5 рыл покупают одну игру и по-очереди играют. Именно поэтому консолечуханы бомбанули что диска не будет, а будет буклет с активашкой, ведь не получится игру на троих купить и тем более перепродать.
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:25 10404898 500
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:37 10404901 501
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:55 10404903 502
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:03 10404969 503
0
0
image.png 513Кб, 976x1000
976x1000
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:19 10404985 504
0
0
image.png 616Кб, 1000x923
1000x923
>>10404835
2013
@
сунь палец в жопу за жта

2026
@
побудь складской крысой


Это у кокстаробичей такой путь по жизни?
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:37 10404998 505
0
0
>>10404714
Нет такого графена у киберпанка. А учитывая что в гта помимо лиц будет больше возможностей физона живости мира чего у киберпанка нет то вообще забей
Аноним 26/06/26 Птн 18:53:12 10405001 506
0
0
>>10404776
Очевидно - устроится на работу, за 3 месяца купишь.
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:07 10405047 507
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:18 10405618 508
0
0
>>10403706
Да купить-то вроде и не проблема, но играть в такую игру на гейпаде в 30 фпс с порезанным всем - это извращение. Лучше подождать
Аноним 26/06/26 Птн 23:34:50 10405698 509
0
0
>>10404401
>Лысеют сейчас и в 20 лет только это не делает тебя просрочкой в 20.
Это ицова.
Аноним 26/06/26 Птн 23:48:45 10405711 510
0
0
>>10404433
Так обычно девственности лишаются с бабами <23 как раз, это мамкины корзинки ждут добрую мифу что заменит ле маман.
Аноним 27/06/26 Суб 00:30:18 10405767 511
0
0
>>10404606
>старую добрую стильную GTAташность
Да брось, это всегда был колхос с неграми, восточноевропейскими мигрантами, тараканами..
Аноним 27/06/26 Суб 00:48:30 10405793 512
0
0
>>10404654
>дефинитив эдишн
Индусский кал
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов