Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 554 141 158
STALCRAFT X THREAD №7 МИЛЛИОНЕРНЫЙ /stalicx/ Аноним 28/03/26 Суб 22:05:56 50898605 1
image.png 2646Кб, 1708x960
1708x960
Тред лучшего онлайн проекта по вселенной Свалкер - STALCRAFT X. Да, всё квадратное, но уже спустя 15 минут в игре ты перестаёшь это замечать, отдаваясь геймплею.

Много PvP, открытый мир, прилично гринда, совершенно ебанутые боссы и их создатели, элементы ММОРПГ и экстракшн-шутера в основе геймплея.
А так же ебейшая атмосфера в игре при первом погружении, особенно наваливает антуража местное радио.
Сюжет тоже доставляет, единственная апрувнутая аноном PvE активность.

https://stalcraft.net/ - Официальный сайт
https://stalcraft.net/start - Собственный лаунчер
https://store.steampowered.com/app/1818450/STALCRAFT_X/ - Также есть Стим
https://vkplay.ru/play/game/stalcraft - И ВК плей (ну вдруг)

https://stalcraft.wiki/ - Самая полноценная вики по игре/Калькулятор артефактных сборок/Интерактивная карта
https://stalcraft-monitor.ru/auction - Аукцион с историей и текущими лотами
https://stalcraft.trade/auction/in-game - Аукцион (аналог если не пускает в первый)
https://stalcraftdb.net/ru - Дата база всех айтемов в игре
https://everal41.github.io/ - Калькулятор обменок (бартера)/Заточки/Карта квестов

С последними обновлениями игра стала дружелюбнее к новичкам и казуалам: были добавлены весомые послабления на гринд и вынос, переделаны начальные локации и квесты. Также была доработана графика, переделаны северные локации - и в целом геймплей и восприятие игры, особенно Севера, сильно изменились. Так что даже если уже был до этого знаком в прошлом с игрой - можно попробовать вновь.

Небольшой список особенностей игры:

- Оригинальные локации в игре присутствуют, узнаваемые места будут часто встречаться, но игра на этом не паразитирует, а едет в своём направлении.
- Во многих побочных квестах есть вариативность и влияние действий игрока на исход, к сюжетным мало относиться, их вариативность ни на то глобально не влияет.
- Игра в меру хардкорная, открытый мир с почти свободным PvP может подпалить немало жоп.
- Есть разные уровни прогрессии по снаряжению, а также условное разделение на Южную и Северную Зону. Северная Зона - мидгейм/эндгейм контент, когда тебе нужно будет выбрать группировку, исходя из выбранной начальной фракции.
- Есть клановые войны, но контент, скажем так, не для всех (ДВ затерпят).
- Донат типичной игры сервиса: БП и сундуки с косметикой.
- Приличное количество юмора и отсылок на оригинальную серию, разработчики старались максимально оставить базу Сталкера без попадания под АП и без скатывания в ретроградство.
- Игра продолжает активно развиваться, это основной проект конторы, который они бросать не собираются. Однако также стоит помнить, что ХЕХБо верить нельзя, хотя большую часть обещаний контора выполняет, пусть и с переменным успехом.

Прошлый тред : >>50419155 (OP)
Аноним 28/03/26 Суб 22:10:14 50898617 2
image.png 5Кб, 257x85
257x85
Че думаете, после отмены депозитов цены поднимутся? По идее именно депозит заставляет дебилов не делать дебильные лоты, а адекватов ставить суммы поменьше, чтоб точно продаться
И на что потратить первые миллионы: на мастерскую снарягу, хотя я не планирую туда скоро переходить, или на эльбрус? До эльбруса как раз пару дней осталось копить
Аноним 29/03/26 Вск 01:19:13 50899068 3
image.png 1099Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 264Кб, 757x857
757x857
Какого хуя, блядь? У меня из мастерок ток пнв...
Аноним 29/03/26 Вск 01:56:02 50899127 4
>>50899068
По механике распределения ты можешь попасть на сервера двух распредов: на свой и на один уровень выше. В данном случае тебя с ветеранки закинуло на полумастерку.
Аноним 29/03/26 Вск 02:02:57 50899139 5
>>50898617
>По идее именно депозит заставляет дебилов не делать дебильные лоты, а адекватов ставить суммы поменьше
Почему поменьше? Игроки как раз таки боялись ставить лоты дороже, так как не факт, что их бы купили. А дебилу ничего не мешало сделать лот с начальной ставкой в рубль а конечной в миллион, ибо залог расчитывался от начальной ставки.
В любом случае крайне сомневаюсь что дебильные лоты хоть как-то влияли на рынок.

Вообще это пока минорное изменение, если я повлияет то только на тех, кто лоты по лоупрайсу ловил.

>И на что потратить первые миллионы
Имхо эльбрус лучше, да и ты сам себе на вопрос ответил в своём вопросе. зачем тебе мастерка если ты туда не собираешься?
Аноним 29/03/26 Вск 12:01:44 50899780 6
Закатился в новый
>>50899068
Чекай арты в рюкзаке своём, если есть синие 4 или 5 тира, то ты на мастах, поздравляю.
>>50899127
Его закинуло с полумастов на масты, не сри ему в голову неправильной терминологией пж, анончик
>>50898617
>>50899139
Похуй + похуй, ждём биржу с нормальными ордерами на покупку и продажу
Аноним 29/03/26 Вск 16:50:29 50900578 7
>>50899780
>Его закинуло с полумастов на масты, не сри ему в голову неправильной терминологией пж, анончик
А сервера +10-15 маст шмотом типо легедарные сервера? Просто для меня полумастерка это маст шмот до ~+10 и ~всратые сборки. Я у себя на "мастерке" голые маст шмотки не встречаю за редким исключением, случаев когда человек с явно новой шмоткой приперся и просто не заточил.

В любом случае я ему нормально принцип распреда про +1 пояснил. Уж какой распред как кто называет смысла не меняет.
Аноним 29/03/26 Вск 18:56:25 50900999 8
>>50898605 (OP)
Не нашел где можно взять талоны на лег снаряжение. За 500 уровней бп можно получить около 1500 талонов, лег снаряга стоит 6500. Как я понял талоны сгорают после конца бп, а где взять еще 5к?
Аноним 29/03/26 Вск 20:39:12 50901330 9
>>50900999
В сезон много БП и ты ХОТЬ КАК наберёшь на лег снарягу, если все 12 месяцев играл.
Аноним 29/03/26 Вск 20:42:24 50901339 10
Replay 2026-03-[...].mp4 12451Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
Replay 2026-03-[...].mp4 11031Кб, 1920x1080, 00:00:24
1920x1080
Мне кажется, что иногда стоя просто на месте можно маскироваться от всех.
Аноним 29/03/26 Вск 22:25:58 50901689 11
>>50900999
Покупаешь части, а не целую шмотку. Том более акция за 6500 в следующем акте будет упразнена.
Аноним 29/03/26 Вск 22:34:40 50901716 12
Без покупки бп за год по частям шмотку не собрать?
Аноним 29/03/26 Вск 23:03:44 50901834 13
В дискордах и тп реально купить эльбрус за 14кк?
Это правда, что по средам цены на ауке падают?
Аноним 30/03/26 Пнд 00:13:49 50902009 14
>>50901330
После первого бп талоны не сгорают? Пон, спасибо
Аноним 30/03/26 Пнд 00:21:21 50902017 15
image.png 530Кб, 1535x883
1535x883
image.png 16Кб, 349x133
349x133
Пол часа поиска артов на домашей локе + пол часа дрочки аука. Все бухим под музыку
В среднем получается где-то +600к за час игры после выброса
Стоит переходить на фарм мякоти в обходе/отражении на ветеранках, чтоб поднять еще больше денег??
Аноним 30/03/26 Пнд 00:28:50 50902034 16
>>50902009
На талонах указана дата сгорания. Эти исчезнут в июле
Аноним 30/03/26 Пнд 00:30:02 50902036 17
>>50902009
Они сгорают в конце акта, акт - 4 сезона. Текущий акт (второй) заканчивается этим сезоном. Следовательно талоны сгорят в конце этого сезона, но после него уже можно будет год копить.
Аноним 30/03/26 Пнд 00:51:55 50902055 18
>>50900578
>А сервера +10-15 маст шмотом типо легедарные сервера?
Это называется фулмасты
>Просто для меня полумастерка это маст шмот до ~+10 и ~всратые сборки
Это называется масты. Полумасты это ветеранский шмот за 10 сыворотки и того же тира шмотки с ящиков, типо армая
>>50901716
>Без покупки бп за год по частям шмотку не собрать?
Даже с покупкой в этом акте гарант 7500. А если собирать частями, то надо 8к
>>50902017
>Стоит переходить на фарм мякоти в обходе/отражении на ветеранках, чтоб поднять еще больше денег??
Экономист хочет сделать так, чтобы любой фарм приносил +-500к в час. Куда не перекатывайся, один хуй рано или поздно до этих значений порежет. Занимайся просто тем, что удовольствия больше приносит. Попробовать явно стоит, не ограничивай себя чем-то одним
>>50902034
>На талонах указана дата сгорания. Эти исчезнут в июле
3 июня они исчезнут
Аноним 30/03/26 Пнд 02:42:06 50902204 19
>>50902055
В целом логику понял, но мне не очень ясно почему он в разведке +0 и РПК +5 играет на "полумастерке" с забросом на "мастерку".

Просто если называть так как ты называешь, будто бы имеется логическая несостыковка по снаряжению где-то на ветеранской снаряге.
Аноним 30/03/26 Пнд 04:17:09 50902245 20
>>50902204
Забей хуй, тут на самом деле никакой логики нет. Арты в синем рюкзаке у меня тоже с самых болот без заточки
Тебя могут в любом шмоте кинуть против любого шмота по факту
Мимо автор скрина
Аноним 30/03/26 Пнд 05:36:50 50902287 21
Часто вообще дают говно за 500 лвл бп? А если дают говно, то апают ли его со временем? Прост м60 че-т все хуесосят люто, и как-то обидно будет его получить...
Аноним 30/03/26 Пнд 08:23:41 50902363 22
>>50902287
Чел, это бесплатная награда за то что ты просто играл в игру. В этой игре бесплатный склад просто огромный. Не нравится - не ешь.
Аноним 30/03/26 Пнд 09:20:34 50902404 23
>>50902204
>В целом логику понял, но мне не очень ясно почему он в разведке +0 и РПК +5 играет на "полумастерке" с забросом на "мастерку".
Потому что это ебланская система, которую либо полностью переработать надо, либо нахуй выпилить из игры и решать проблему "новички vs папашки 5к часов" другими способами
>>50902245
>Тебя могут в любом шмоте кинуть против любого шмота по факту
Факт
>>50902287
>Часто вообще дают говно за 500 лвл бп?
Из хорошего помню Антарес (и то не факт, очень специфичный геймплей получается), беретту арх, мутантмк47 и панкор. Мб чёт опустил.
Но всегда есть шанс на ап, а получить, если скипнул, можно будет только с ящиков через год. По этому лучше иметь, чем не иметь
Аноним 30/03/26 Пнд 09:26:06 50902417 24
>>50902204
>будто бы имеется логическая несостыковка по снаряжению где-то на ветеранской снаряге
Забыл ответить. Ветеранками называют первые фиол вещи в бартере и вещи аналогичного тира из других источников.
Полумастерские вещи (ветеранские за сыворотку) гораздо ближе к маст вещам, чем к обыным ветеранским. То есть, надев их, ты чаще будешь видеть типов в красных шмотках, чем типов в начальных фиол шмотках.
Давно бы уже выпилили нахуй эту цветовую дифференциацию штанов и просто тиры писали на шмотках, вопросов бы поменьше у людей возникало
Аноним 30/03/26 Пнд 15:48:06 50903571 25
Братья сталкера, обращается к вам бродяга. Кто подкинет немного денежек на благое дело? А то я совсем на мели
Тему знаю, дай Бог здоровья
Аноним 30/03/26 Пнд 16:59:07 50903905 26
вот получается 2 обвеса арсена уже понерфлены, какой следующий на очереди?
Аноним 30/03/26 Пнд 19:44:27 50904415 27
Replay 2026-03-[...].mp4 9004Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Аноним 30/03/26 Пнд 21:28:43 50904714 28
>>50898617
Че думаете, покупать эльбрус сейчас за 16кк или ждать до среды?
Аноним 30/03/26 Пнд 22:34:41 50904866 29
image.png 293Кб, 1541x737
1541x737
Кто шарит за этот сайт? Что значит "нет доступа к выгодным лотам"?
Аноним 30/03/26 Пнд 23:27:16 50904987 30
>>50904866
>Кто шарит за этот сайт
Помойка от скамера пидараса. Две недели дудосили, сейчас только пидарас по этому поводу смог сделать что-то
Аноним 31/03/26 Втр 00:00:37 50905040 31
image.png 40Кб, 527x215
527x215
image.png 164Кб, 991x432
991x432
image.png 45Кб, 543x210
543x210
image.png 177Кб, 972x448
972x448
>>50904866
>нет доступа к выгодным лотам
В общем, эта хуета тупо не показывает самое дешевое предложение на ауке
Аноним 31/03/26 Втр 05:40:39 50905433 32
Мп7 будут нерфить, или причин для этого нет?
Аноним 31/03/26 Втр 17:41:57 50907047 33
>>50905433
Уже понерфили, теперь пушка вроде не гарантировано лучше вектора, а в чем-то лучше в чем-то хуже, так что трогать было бы странно. В любом случае сильно её уж точно не понерфят.

евоскорпионюзер
Аноним 31/03/26 Втр 18:34:48 50907203 34
Версии боссов из пузырей сложнее сюжетных?
Аноним 31/03/26 Втр 19:14:47 50907307 35
>>50907203
вроде слабее, но возможно я уже для них слишком толстый
Аноним 31/03/26 Втр 20:22:42 50907533 36
Пиздос, за последние несколько дней цены на эльбрус просто взлетели нахуй. Если он завтра не подешевеет, то я просто вскроюсь...
Аноним 31/03/26 Втр 20:43:58 50907649 37
А где смотреть инфу о том, в какое точное время начнутся тех работы?
Аноним 31/03/26 Втр 23:03:46 50908178 38
>>50907649
В любой соц. сети СК или на форуме, я чекаю в дс, есть еще тг и группа ВК.
Аноним 31/03/26 Втр 23:08:00 50908184 39
>>50907203
Хз будто такие же если не слабее, на буреломе даже снорков не спавнит, в любом случае в маст снаряге закрываются все боссы без особых проблем.

Близнецы просто босс без ДПСа, советую арт на вывод пси поставить (только епта не лампочку, жильника хватит)
Бурелом - если не словить две атаки подряд, или не застрять в протках, урона боссу не хватит на тебя.
Ну и санитар это вообще без комментариев, главное на дробоводов на лестнице не влететь, у них я подозреваю сломанный скорострел.
Аноним 31/03/26 Втр 23:33:21 50908266 40
image.png 2Кб, 196x47
196x47
Че скажете о пикриле? Типо скидываешь челу на почту крафт и получаешь деньги по фикс тарифу
У этой хуйни есть аналоги?
Как вообще найти в дискорде конфу, где собираются все торгаши? Чтоб искать продавцов/покупателей для обмена напрямую, а не через аук
Аноним 31/03/26 Втр 23:38:25 50908288 41
image.png 15Кб, 297x107
297x107
>>50902017
>где-то +600к за час игры после выброса
+6 лямов за два дня дрочки аука после выбросов. Перепродавать арты оказалось даже выгоднее, чем искать их на хом локе самому, лол
Бля, надеюсь, завтра вся эта система не наебнется нахуй с отменой депозитов
И очень обидно, что больше сотни часов было просрано впустую, тогда как я мог без напрягов фармить эти деньги, хоть и не такие большие... Все-таки у опытных игроков просто невероятное преимущество во всех аспектах игры против новичков. В тех же танках или вовне такого нет
Аноним 01/04/26 Срд 00:38:30 50908383 42
>>50908288
>+6 лямов за два дня дрочки аука
6 лямов делаются за 3 часа ленивого фарма на хоумлоке под ютубчик
Аноним 01/04/26 Срд 00:47:13 50908402 43
Аноним 01/04/26 Срд 00:51:39 50908407 44
>>50908402
Не скажу, а то два ляма в час пропадут. Думай сам. Могу лишь подсказать, что способов больше одного
Аноним 01/04/26 Срд 00:51:41 50908408 45
Какой прицел лучше использовать на ДМРках (в частности СВУ)? Жаль нет сайтика где мету оружия и их обвесов можно чекнуть..
Аноним 01/04/26 Срд 01:14:54 50908447 46
>>50908407
>Не скажу, а то два ляма в час пропадут
)
Аноним 01/04/26 Срд 01:15:15 50908448 47
>>50908408
На ютубе есть тесты прицелов
Аноним 01/04/26 Срд 03:21:50 50908568 48
>>50908408
х3-х6



>>50908266
>Типо скидываешь челу на почту крафт и получаешь деньги по фикс тарифу
Не очень понял, что скидываешь? Всякое говно для убежки? А в чем проблема обменом продать?

>Как вообще найти в дискорде конфу, где собираются все торгаши?
Прямо в официальном дискорде СК есть "барахолка".
Аноним 01/04/26 Срд 04:45:19 50908599 49
image.png 2041Кб, 1411x907
1411x907
А че за прекол с соло захватами аванпостов? Типо для этого они додны быть нейтральными (с зивкасом) изначально? И награды тоже меньше дают, чем если ебашиться с настоящими врагами?
Аноним 01/04/26 Срд 04:53:42 50908602 50
>>50908568
> Прямо в официальном дискорде СК есть "барахолка".
Дай прямую ссылку, пожалуйста. Я в этом говна так и не смог найти нихуя
Аноним 01/04/26 Срд 11:21:29 50908951 51
>>50908599
Награды идут в зависимости от твоего процента участия. Если у тебя 100% и это был афк авик и если у тебя 100% и ты убил атм 100 людей за 2ч потной катки... Награда будет одинаковой.
Аноним 01/04/26 Срд 13:10:58 50909212 52
После правок аука мне теперь ничего не мешает поставить лот по ебанутой цене в надежде, что какой-нибудь лох его купит? А если не выгорит, то я ничего не потеряю?
Аноним 01/04/26 Срд 13:15:11 50909232 53
>>50909212
Вроде как нет. Комиссия теперь только при продаже.
Аноним 01/04/26 Срд 14:31:15 50909465 54
Наконец купил себе эльбрус, а радости на душе никакой...
Аноним 01/04/26 Срд 14:42:17 50909501 55
>>50909465
Это просто QoL, а не инвестиция.
Аноним 01/04/26 Срд 15:22:10 50909617 56
image.png 707Кб, 900x502
900x502
Это конец...
Аноним 01/04/26 Срд 16:07:02 50909748 57
>>50909465
Отбой, охуенная штука. До этого с белухой я будто какой-то дикой дрочью занимался, и только с эльбрусом начался настоящий поиск артов
Аноним 01/04/26 Срд 16:09:01 50909755 58
>>50909617
Гончего с ушками нет = нейрофейк
Аноним 01/04/26 Срд 16:22:33 50909804 59
Боевой пропуск окупает свои 4 ляма стоимости?
Аноним 01/04/26 Срд 16:29:33 50909824 60
квест эстакады сделал ктонить?
Аноним 01/04/26 Срд 16:54:02 50909923 61
Аноним 01/04/26 Срд 18:56:02 50910467 62
image.png 29Кб, 302x408
302x408
>>50908602
Ты как искал?
Если что в дс щас можно для себя каналы включать и выключать. Найди где и включай.
Аноним 01/04/26 Срд 19:22:05 50910589 63
image.png 372Кб, 1411x917
1411x917
На сколько вообще реальные эти объявления? Бля, если я узнаю, что переплатил больше ляма за эльбрус, то у меня жопа отвалится...
Аноним 01/04/26 Срд 19:22:17 50910592 64
Аноним 01/04/26 Срд 20:37:51 50910913 65
>>50910589
Вполне реальны, только если цена хорошая - быстро покупают. Нужно "ловить". И да все объявления обычно дешевле чем на ауке, потому что нет комиссии.
Аноним 01/04/26 Срд 20:39:50 50910924 66
Че-т я ещё даже в мастера не перешёл, а игра уже превратилась в бесконечный дрочь ради заработка миллионов...
Аноним 01/04/26 Срд 23:15:15 50911400 67
image.png 2Кб, 203x63
203x63
На что потратить, кроме инструментов? Сыворотку уже всю взял
В мастера я попаду очень нескоро, так что лютая тяга залудиться...
Аноним 01/04/26 Срд 23:21:46 50911420 68
image.png 178Кб, 329x261
329x261
Нужен ли какой-то другой мастерский пулемет, если есть рпл? А то хотел печенег крафтить, но с боевым пропуском у меня уже и так 2 мастерских
Аноним 01/04/26 Срд 23:22:13 50911422 69
>>50911420
И куда девать лишние фрагменты на пушки? Их только за деньги продавать, или есть еще варианты?
Аноним 01/04/26 Срд 23:32:51 50911460 70
Аноним 01/04/26 Срд 23:36:15 50911470 71
>>50911460
Типо купить передаваемые инструменты?
Бля, за 160 штук можно будет 6 лямов выручить. Спасибо за наводку, но теперь грустно, что нет варика залудиться...
Аноним 01/04/26 Срд 23:37:40 50911475 72
>>50911470
Буквально ЛУЧШЕЕ решение. Лудка тут настолько не профитная, что даже не смешно.
Аноним 01/04/26 Срд 23:48:33 50911496 73
image.png 15Кб, 225x133
225x133
Спасибо анонам, вложился в инструменты
Но 10к валюты все равно оставил, чтоб добить пятерик и хотя бы один сундучок залудить
01/04/26 Срд 23:51:39 50911507 74
>>50910924
>игра уже превратилась в бесконечный дрочь ради заработка миллионов...
Always has been
Аноним 02/04/26 Чтв 00:34:00 50911581 75
vlc-record-2026[...].mp4 2348Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
Replay 2026-04-[...].mp4 9769Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
Replay 2026-04-[...].mp4 12979Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
Аноним 02/04/26 Чтв 00:35:07 50911583 76
>>50911422
за валюту сезона у обменщика
Аноним 02/04/26 Чтв 03:44:21 50911755 77
Ак15 и тп только с барабаном на 75 патронов играются?
Аноним 02/04/26 Чтв 03:56:04 50911771 78
Screenshot2026-[...].jpg 282Кб, 1080x2340
1080x2340
Screenshot2026-[...].jpg 265Кб, 1080x2340
1080x2340
Почему пик 1 так сильно котируется? Он реально в шесть раз лучше пик 2?
Аноним 02/04/26 Чтв 09:07:53 50911989 79
>>50911771
До 1 апрельского патча пик1 это лучший х1 прицел в игре. Тонкая рамка, хорошая "точка" в центре экрана, и самая адекватная моделька.

Сейчас с этим только клановый дотсат может посоревноваться, ибо туда х1 кратность прикрутили.
Аноним 02/04/26 Чтв 10:20:45 50912070 80
>>50911989
Я юзал на пкп бартерную кобру вместо барски, отличный прицел, жаль не на все ганы ставится
Аноним 02/04/26 Чтв 13:12:37 50912422 81
1759479932-7726[...].png 621Кб, 737x739
737x739
Аноним 02/04/26 Чтв 16:12:16 50912909 82
>>50911755
все играется, но по разному
>>50911771
пик 2 пиздец всратый
Аноним 02/04/26 Чтв 18:12:03 50913376 83
Что лучше: рпл20 или мутант с барабаном?
Аноним 02/04/26 Чтв 19:17:44 50913630 84
>>50913376
У РПЛ отдача не конская
У мутанта калибр 7.62
Аноним 02/04/26 Чтв 20:39:24 50913903 85
>>50913630
Если не ошибаюсь у автоматов с бубном разброс от бедра больше, чем у пуликов, тут смотря как ты любишь стрелять. По жирным, как этот хуй с огнеметом, с рпл надо пол года стрелять чтоб убить, так как слабый калибр
Аноним 02/04/26 Чтв 20:43:38 50913924 86
Аноним 02/04/26 Чтв 22:01:54 50914184 87
vlc-record-2026[...].mp4 4717Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Replay 2026-04-[...].mp4 10952Кб, 1920x1080, 00:00:24
1920x1080
>>50913903
Вот только чёрт пойми, как иногда урон проходит. То 1 на 1 не каждую штурму заберёшь, то можно чуть ли не пачками людей жрать.
Аноним 02/04/26 Чтв 22:11:40 50914225 88
>>50910589
Эльбрус все дешевеет и дешевеет... Пиздос, что вы знаете о боли...
Аноним 02/04/26 Чтв 22:19:04 50914250 89
>>50914225
Я за 50кк прошлой зимой брал.
Аноним 02/04/26 Чтв 22:34:25 50914309 90
>>50914250
Так то было прошлой зимой, а не вчера. У меня целый день фарма в пустую ушёл по сути. Ну да ладно, хоть от игры небольшое удовольствие получил
Аноним 02/04/26 Чтв 22:35:13 50914314 91
image.png 50Кб, 1129x529
1129x529
Падлы!
А вот в танках бы помогли...
Аноним 03/04/26 Птн 00:41:12 50914765 92
Сделать разгрузку первым рюкзаком и собрать её на скорость — хорошая идея? А потом уже делать бочонок на мастерах
Аноним 03/04/26 Птн 01:02:55 50914790 93
Аноним 03/04/26 Птн 02:57:06 50914905 94
ellesse14882026[...].mp4 1483Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Аноним 03/04/26 Птн 05:36:56 50914981 95
image.png 27Кб, 821x187
821x187
А что дает -температуры у криогена? Это же не защита от огня? А то мне надо уран с 395 термы упаковать, чтоб лутать отражения, где 400 заражения огнем, и почему-то именно этот арт советуют
Аноним 03/04/26 Птн 11:10:13 50915435 96
>>50914981
- Температура - это защита от ПЕРЕГРЕВА от артефактов. Это контр.стат, а не защита.
Аноним 03/04/26 Птн 14:28:11 50915972 97
Screenshot2026-[...].jpeg 257Кб, 2340x1080
2340x1080
Аноним 03/04/26 Птн 14:51:13 50916022 98
>>50915972
ТАк в чём я не прав? Это ВЫВОД термы, а не ЗАЩИТА от неё.
Аноним 03/04/26 Птн 16:14:09 50916403 99
image.png 669Кб, 1097x719
1097x719
Почему так взлетели цены на мясо кабана? Перед грядущей изнанкой?
Аноним 03/04/26 Птн 17:01:30 50916530 100
А когда будет изнанка?
Аноним 03/04/26 Птн 17:27:45 50916604 101
>>50916530
Так сильно хочешь всратый ивент?
Аноним 03/04/26 Птн 19:52:51 50917141 102
Как много шансов рольнуть особый арт +125%?
И если надеть редкий криоген на ветеранскую сборку, то мне пизда и закинет к мастерам?
Аноним 03/04/26 Птн 21:52:54 50917530 103
>>50916403
Отстрелял 240 патронов за 14 минут — примерно +200 кабанов
Торгашу вышло 27к и на ауке 10 мяса за 45к и 3 стака копыт по 45к
То бишь 200к за 14 минут пальбы + дорога до базы
Аноним 03/04/26 Птн 22:53:17 50917726 104
image.png 65Кб, 421x339
421x339
>>50917141
С первого же раза! Бинго, сука! Еще и наварился чутка на перепродаже редких криогенов
Аноним 04/04/26 Суб 00:04:00 50917927 105
image.png 473Кб, 1139x831
1139x831
Смотрю на ютубе видос про сверхтяжи, и там тоже контейнер на 6 артов
Это какая-то фишка именно сверхтяжа, что он берет на 6, хотя остальные рейтят бочонок с семью слотами?
Аноним 04/04/26 Суб 01:04:08 50918076 106
Аноним 04/04/26 Суб 02:45:30 50918180 107
vlc-record-2026[...].mp4 7309Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
Чел просто трупом прикинулся и полутал фраги. Нойс мув.
>>50917927
О. Мой скрин с треда о эффективке контейнеров и дебафах.
А по поводу слотов... Нет, всё зависит от сборки. Большая часть людей дубак игнорит, ибо он под специфичные сборки сделан.

Топ конт всё ещё вязанка, бочка и хитин.
Аноним 04/04/26 Суб 03:43:48 50918222 108
>>50918180
А че у тебя нет вязанки что ли?
Аноним 04/04/26 Суб 08:21:44 50918380 109
>>50918222
Нету. НО мне она и не нужна.
Аноним 04/04/26 Суб 19:54:13 50920133 110
Бегал кто с м60?Какие на него обвесы ставить и вообще аша получается?
Аноним 04/04/26 Суб 20:02:44 50920161 111
image.png 26Кб, 585x169
585x169
А нахуя берут туалетную бумагу? Это типо для арсенала?
Аноним 04/04/26 Суб 23:17:57 50921004 112
Ребят, что стоит купить раньше, тк потом оно подорожает сильнее: пионер или мп7?
На мп7 мне в принципе уже хватает
Аноним 05/04/26 Вск 04:21:58 50921424 113
vlc-record-2026[...].mp4 4819Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Мммм. Как же я люблю за рубеж авики катать.
Аноним 05/04/26 Вск 04:37:39 50921428 114
Самая сильная оружка ближнего бля в игре — катана за бартер?
Аноним 05/04/26 Вск 04:47:01 50921435 115
Побочные квесты на юге вообще имеет смысл допроходить, когда закрыл сюжетку севера и максимально запаковался?
Аноним 05/04/26 Вск 04:56:24 50921439 116
Скок щас стоит 20к репы арсенала?
Аноним 05/04/26 Вск 06:01:42 50921462 117
>>50914905
Типичный Сталкрафтер.
Аноним 05/04/26 Вск 22:42:46 50923557 118
Кто подкинет 5 миллионов на пионер? Потом верну 6
Аноним 06/04/26 Пнд 08:11:16 50924084 119
>>50923557
Ты предлагаешь в зоне кому-то доверять? Ну умора.
Аноним 06/04/26 Пнд 08:13:00 50924091 120
>>50920161
Берут её без понятия для чего Арсен её точно не принимает и слава богу, но мне больше интересно под чем ты был когда создавал такой "замечательный" лот
Аноним 06/04/26 Пнд 09:29:05 50924191 121
Аноним 06/04/26 Пнд 11:18:05 50924383 122
>>50924084
Так речь не про зону, а про наш тред, где все твои друзья. Плюс я никого никогда не обманывал
Аноним 06/04/26 Пнд 11:18:34 50924385 123
>>50924091
Да кто-то в ютубе сказал, мол это говно покупают по 2к, ну я и попробовал
Аноним 06/04/26 Пнд 17:31:58 50925782 124
Че лучше: тавор или мп7?
Аноним 06/04/26 Пнд 19:33:29 50926198 125
>>50925782
Если нужен автомат, то тавор, если пп то мп7. Но тавор это кал среди автоматов, а мп7 топ среди пп
Аноним 06/04/26 Пнд 21:11:30 50926592 126
vlc-record-2026[...].mp4 7246Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
>>50924191
А я отрицаю?
Хотя в этой игре понятие скилла - это ещё та задача.
Сегодня вот допустим зорьки пускали по кругу паками рубеж. Пара паков вне авика бегает и под 10 тел на самом авике.
Любой выход за базу = натыкание на группу противников.

И хоть тресни, с таким количественным перевесом ты ничего не сделаешь, кроме суаицидал ранов.
Аноним 06/04/26 Пнд 22:18:55 50926894 127
Сегодня прям какой-то удивительный день:
Рандомный чел вернул артов на пару сотен к и оказался от денег в награду (хотя мог бы просто не трогать рюкзак, блядь)
Все выбросы на домашней локе приносили +600к за пол часа побегушек
Впервые вышел за артами за пределы домашней локи и сразу нашёл редкий многогранник
После отличного выброса на домашней локе случайно словил афк сервак, полный артов, и удвоил прибыль
В общем, можно покупать пионер! Хотя и не совсем понимаю, нахуя он мне нужен
Аноним 07/04/26 Втр 03:07:29 50927387 128
vlc-record-2026[...].mp4 7895Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
vlc-record-2026[...].mp4 7385Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
vlc-record-2026[...].mp4 4431Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
vlc-record-2026[...].mp4 6317Кб, 1920x1080, 00:00:13
1920x1080
Аноним 07/04/26 Втр 04:12:02 50927406 129
Кроме чертежей, талоны можно потратить только 5 говняных коробок за 150 и коробки с чертежами по 100?
То есть, если у меня 2200 талонов, то я должен взять два легендарных по косарю и 2 коробки с чертежами по 100?
Аноним 07/04/26 Втр 16:49:31 50929273 130
Сейчас за валюту пропуска нельзя купить кейс с пионером, и цены на него будут только расти?
Бля, ребят, помогайте скорее, тк надо решать, брать его сегодня за 20 лямов или нет
Аноним 07/04/26 Втр 19:49:53 50930089 131
>>50929273
Взял позавчера три штуки по 18, сидим ждем 😎
Аноним 07/04/26 Втр 20:16:02 50930175 132
>>50930089
Давай, пока не поздно, возьму за 18.5
А то завтра скорее всего цены уже обрушатся
Аноним 08/04/26 Срд 00:24:44 50931035 133
image.png 205Кб, 543x493
543x493
Какой есть варик реализовать эту хуйню самым выгодным образом вместе с контейнером?
Аноним 08/04/26 Срд 07:26:38 50931314 134
>>50931035
На ветеранские сессионные бои
Аноним 08/04/26 Срд 09:13:39 50931401 135
111111.jpg 274Кб, 1216x750
1216x750
что скажете об этой говносборке, сделал от скуки, не знаю зачем
Аноним 08/04/26 Срд 15:55:49 50932576 136
Ультиму с момента ввода не нерфили?
Аноним 08/04/26 Срд 21:10:01 50933828 137
image.png 21Кб, 1035x141
1035x141
Писал челам в лс, чтоб купить пионер по хорошей для нас обоих цене, но все игнорили
В итоге забил хуй и купил пикрил за 17,5 лямов
Правда, этому комплекту еще долго на складе лежать, но уж больно хотелось влупить на что-нибудь бабок
Аноним 08/04/26 Срд 22:35:09 50934077 138
Че-т респ артов на домашней локе просто умер нахуй после объединения. Но будто бы больше хороших синих артов насыпает
Аноним 08/04/26 Срд 22:48:53 50934127 139
ГДЕ СЕЙФ?
Аноним 10/04/26 Птн 06:13:28 50937334 140
Стоит ли брать дубак за два ляма?
Аноним 10/04/26 Птн 17:08:19 50939008 141
>>50937334
Я брал за 1 лям с копейками.
А потом сборку под него. Топ покупка.
Аноним 10/04/26 Птн 17:52:58 50939145 142
>>50939008
А когда такие цены были?
Аноним 10/04/26 Птн 18:12:07 50939185 143
Аноним 10/04/26 Птн 23:20:13 50940220 144
>>50898605 (OP)
Какой-то багнутый выброс только что был. Обычно по окраине притока слутываю по 200к, щас получилось больше ляма мусорными артами
Аноним 10/04/26 Птн 23:31:00 50940243 145
>>50940220
Хз, после покупки эльбруса за пол часа на домашней локе стабильно +600
Если артов нет, то меняю сервер
Аноним 11/04/26 Суб 00:31:14 50940348 146
А сколько стоит барска, когда падает их сундуков?
Аноним 11/04/26 Суб 04:00:37 50940571 147
image.png 2484Кб, 1920x1080
1920x1080
Ля, какой!
Аноним 11/04/26 Суб 08:22:39 50940726 148
Я сейчас фармлю исключительно отражение/объезд. Дейлики для БП быстро выполняются, споты рядом, плюс полупустые локи. Каеф
Шахты приток уже в край заебали
Аноним 12/04/26 Вск 00:33:00 50943492 149
>>50940726
А че с выносом? Раньше путь оттуда будто самым опасным местом был, все время красное на карте
Аноним 12/04/26 Вск 09:36:09 50944015 150
>>50943492
Как повезет. Вчера как то неудачно, за полтора часа всего два средних выноса, жопа сгорела знатно. Один жирный вынос отобрали прямо перед выходом из локи, причем чел в тяже тупо абузит переход между локами и безопасную зону, где термо заряжения нет
Аноним 13/04/26 Пнд 22:26:46 50950546 151
Аноним 14/04/26 Втр 17:46:02 50953341 152
Сайга или ультима?
Аноним 15/04/26 Срд 00:04:24 50954476 153
image.png 89Кб, 803x61
803x61
Аноним 15/04/26 Срд 01:17:19 50954609 154
>>50954476
Можно ссылку, откуда это?
Аноним 15/04/26 Срд 06:52:57 50954892 155
Если я сделаю ставку на ауке перед тех работами, то время за лот продолжит идти, но перебить ставку не смогут?
Аноним 15/04/26 Срд 08:46:00 50954980 156
>>50954609
Вот сегодня, наверное, этот ребаланс и выходит. А скрин из треда на форуме
Аноним 15/04/26 Срд 13:23:33 50955764 157
>>50954980
Вышел новый донатный пак по 75% скидке!
-+ 0.5 ждите через месяц.
Аноним 15/04/26 Срд 16:35:52 50956564 158
Закупился на полную котлету дубаками по <2кк
Ждем
Аноним 15/04/26 Срд 16:52:28 50956627 159
>>50956564
Прогрелся.
Они буквально никому не нужны. Даже с этой "метой солнца", на что прогрели гоев.
Аноним 15/04/26 Срд 17:32:57 50956785 160
>>50956627
Ага, берлоги тоже так не нужны, что подорожали в 6 раз от изначальной цены
Не завидуй, в общем, что сам не успел вкинуться
Аноним 15/04/26 Срд 17:54:13 50956836 161
>>50956785
У меня тут на волне ивента обновление сборки идёт, некуда вклаыдваться.
Аноним 15/04/26 Срд 21:10:20 50957603 162
Как думаете, в след сезоне в ящиках будет мп7?
Аноним 16/04/26 Чтв 00:36:23 50958203 163
image.png 458Кб, 985x449
985x449
Охуеть, они втихоря выпилили говнокоробки из повторяющихся наград...
Аноним 16/04/26 Чтв 00:39:53 50958212 164
image.png 356Кб, 1920x1080
1920x1080
>>50958203
Хотел влудить очки говна на кейсы, но с такими объебами ток расходники
Аноним 16/04/26 Чтв 00:43:17 50958221 165
>>50958203
Фух, бля, коробки на месте. Че пугаешь так?
Аноним 16/04/26 Чтв 01:13:44 50958262 166
image.png 1076Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 309Кб, 751x865
751x865
Какого хуя против меня мутант +10, блядь?!
Аноним 16/04/26 Чтв 03:45:20 50958372 167
>>50958221
Да че-т сам реально тупанул, сорян. Но хули ублюдки наглядно все не сделали?
Аноним 16/04/26 Чтв 04:08:01 50958377 168
Сезонный пропуск стоит 4 ляма с небольшими копейками в пару сотен к
А скок за прем стоит платить, ребят?
Аноним 16/04/26 Чтв 18:09:16 50960275 169
image.png 493Кб, 1180x873
1180x873
>>50958262
Ну давай блядь вместе подумаем как так получилось, что тебя закинуло на полумасты.
Аноним 16/04/26 Чтв 18:44:08 50960374 170
>>50960275
Сумки не влияют на распред. Давно ужебыло сказано. Только его наполнение.
Аноним 16/04/26 Чтв 19:59:23 50960621 171
Почему все арты термы такой мусор? Буквально не могу придумать ни один билд с этими регенерациями. Приходится разбивать осколок на две желешки
Аноним 16/04/26 Чтв 20:20:30 50960699 172
>>50960621
Билд на три солнца в дубаке
Аноним 16/04/26 Чтв 20:32:16 50960751 173
image.png 33Кб, 371x323
371x323
Аноним 16/04/26 Чтв 22:00:55 50961041 174
image.png 296Кб, 514x648
514x648
vlc-record-2026[...].mp4 5651Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
Как это вообще возможно? Он 161 урона впитал до того, как капнуло 170+ урона и он нокнулся.
Аноним 17/04/26 Птн 14:22:59 50962566 175
Что в этой параше делать кроме дроча уровня БП?
Аноним 17/04/26 Птн 14:26:36 50962574 176
>>50962566
Ничего. В игре буквально нет контента дальше бара.
Аноним 17/04/26 Птн 16:08:25 50962871 177
Аноним 17/04/26 Птн 19:51:16 50963503 178
>>50898605 (OP)
Изнаночные арты исчезают вместе с изнанкой после ивента? Значит, есть смысл их придержать на складе?
Аноним 17/04/26 Птн 20:08:48 50963566 179
>>50963503
Сказали, что вводить их будут потом в общий дроп.
Аноним 18/04/26 Суб 01:22:33 50964345 180
Аноним 18/04/26 Суб 19:14:56 50966250 181
>>50963503
>(OP)
>Изнаночные арты исчезают вместе с изнанкой после ивента?
Нет
Аноним 19/04/26 Вск 22:24:06 50969499 182
image.png 147Кб, 1352x549
1352x549
image.png 203Кб, 1279x679
1279x679
Как вам бомжесборка, чтоб драться на аванпостах в легионере на ветеранках? Есть варики лучше?
Аноним 19/04/26 Вск 22:25:18 50969505 183
image.png 189Кб, 1303x667
1303x667
Аноним 20/04/26 Пнд 20:06:00 50972378 184
image 2477Кб, 2560x1440
2560x1440
image 2464Кб, 2560x1440
2560x1440
>>50969499
Да похуй. Так рано сборки не сильно решают. По сути тебе сейчас надо уметь укрываться и отхиливаться.
Аноним 20/04/26 Пнд 21:02:47 50972605 185
Если пушка перегревается, то это увеличивает её износ?
Аноним 21/04/26 Втр 12:34:29 50974104 186
Летом будет Макмиллан в кейсах?
Аноним 21/04/26 Втр 23:26:30 50976070 187
Сегодня впервые за 350 часов игры пересилил себя и не побежал собирать арты после выброса, а решил посмотреть мультики бухим
Чувствую себя каким-то сверхчеловеком
Банально не на что уже деньги копить, кроме дорогих сборок артов, которые я только в сессионки могу взять...
Аноним 22/04/26 Срд 20:41:25 50978434 188
image.png 868Кб, 1560x1004
1560x1004
Год страдания хернёй ради штурмы. Чё на оставшуюся тыщу талонов взять? Кусок гаусски?
Аноним 22/04/26 Срд 21:56:58 50978630 189
>>50978434
Заебись, а я только что взял третью часть, осталось 0 талонов. Это сколько мне еще играть блять?
Аноним 22/04/26 Срд 23:25:39 50978844 190
>>50978630
За весь акт целиком даётся как раз 7500 талонов. Это 6500 на легу и 1000 на чертёж чего-то ещё. Но если не повезёт, может выпасть талонов на 50-100 меньше из походных котелков, тогда вообще грустно. Алсо, как я понял, в след акте уберут возможность взять легу целиком за акт, будут только чертежи. Т.е. надо будет 6к талонов + 40кк(или сколько там) + бартер.
Аноним 23/04/26 Чтв 09:43:02 50979467 191
Бля, если бы внятно было описано как легу получить и как талоны работают, так бы с самого начала покупал бы части штурмы.
владелец гойвертона
Аноним 24/04/26 Птн 00:08:48 50981732 192
Скок выносите с шахт/кузни мусорными артами в среднем? Хотя бы 700к за 30 мин выходит?
Аноним 24/04/26 Птн 02:37:59 50981914 193
image.png 918Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1575Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 594Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1561Кб, 1920x1080
1920x1080
Пора дропать эту хуйню
Аноним 24/04/26 Птн 05:35:19 50981985 194
>>50981914
О нет, меня убил пузострел на целых 16пу жирнее и дамажнее аж на 0.13сек ттк. Как не справедлив этот мир.
24/04/26 Птн 22:13:38 50984661 195
-14564349445625[...].mp4 856Кб, 360x640, 00:00:09
360x640
>>50981914
Никогда не поздно дропнуть, а потом вернуться
>>50981985
молчать ЦА
Аноним 25/04/26 Суб 22:11:10 50987450 196
image.png 1089Кб, 1920x1080
1920x1080
А почему он без плит?
Аноним 27/04/26 Пнд 14:35:51 50991509 197
>>50987450
Либо кончились, либо ему суют в ебло 99% времени, а от выстрелов в ебало плиты не сейвят
Но судя по свободным слотам в инвентаре - плиты просто кончились
Аноним 29/04/26 Срд 08:39:32 50996333 198
Screenshot2026-[...].jpg 436Кб, 2340x1080
2340x1080
Я правильно понимаю, что могу заплатить барыге 9к, и прям в арсенале мне дадут ресов, чтоб апгрейднуть условный ауг?
Аноним 29/04/26 Срд 11:36:56 50996695 199
>>50996333
Да, только не проебись с расчетами и не плати авансом - там половина скаммеров.
Аноним 29/04/26 Срд 22:12:40 50998552 200
image 782Кб, 1209x826
1209x826
image 733Кб, 1199x815
1199x815
Аноним 30/04/26 Чтв 01:25:51 50998804 201
Купил +10 редких солнц на выходных и ни с одного не получил +140%, ебануться. Хорошо хоть продал потом с плюсом
Аноним 01/05/26 Птн 05:55:35 51002336 202
Заточка синей пушки до 15 от мастерской отличается только тем, что можно использовать только синие запчасти ремонтные?
Аноним 02/05/26 Суб 22:21:20 51006397 203
>>50898605 (OP)
Сколько в деньгах стоит редкий арт заточить до +15?
Аноним 06/05/26 Срд 23:56:46 51015399 204
Много потеряю если ивент скипну?
Аноним 07/05/26 Чтв 23:08:56 51017754 205
На что стоит сливать балы с твичдропсов? Прицел вообще стоит своих 20к?
Аноним 08/05/26 Птн 00:31:36 51018006 206
>>51015399
Потеряешь ПТРД с 6 патронами. Вангую части будут минимум по 20 мультов стоить на ауке.
Аноним 08/05/26 Птн 10:13:01 51018547 207
Есть 4 перса, у каждого уровень БП ~500. Валюту не тратил, буду ролить сундучки. Выложу потом результат, что наролил нихуя
Аноним 08/05/26 Птн 15:30:48 51019494 208
>>51018006
Хреново, учитывая, что все чем я занимаюсь это коллекционирование снаряги
Аноним 10/05/26 Вск 17:15:50 51024516 209
1767659069936.mp4 5846Кб, 576x768, 00:01:26
576x768
Закупил фулл маст снарягу на старый акк через весело играй. В том числе эльброусик. Посмотрим забанит или нет.
Аноним 10/05/26 Вск 17:38:56 51024550 210
Как успеть закрыть 500 уровней бп за 20 дней играя по часику в день?
Аноним 10/05/26 Вск 21:28:38 51025113 211
image 1032Кб, 2560x1440
2560x1440
image 998Кб, 2560x1440
2560x1440
image 1083Кб, 2560x1440
2560x1440
Пиздец, если в прошлом сезоне с двух акков с бп 500лвл, мне выпало блять 2 ганимеда, эльбрус, несколько красных пушек, красных обвесов, ценных ветеранок. То в этом сезоне с трех акков с бп 500лвл мне выпало НИХУЯ самое ценное - два дубака.
Кексбо видать просто охуели от количества мастер шмота на ауке и низким ценам, что скрутили все шансы в ноль.
Аноним 11/05/26 Пнд 06:29:25 51025793 212
Че лучше: кбу или свч?
Аноним 11/05/26 Пнд 16:16:09 51026890 213
>>51025113
В клан паконосом устройся, 15 задач БП закрываются за 15 минут

>>51025793
У меня КБУ год склад охраняла, по приколу на изнанку заточил и вышел в попен - ган просто мегаахуенный. Как ВСС по комфорту, только по урону значительно лучше + можно барабан поставить, но я с эргомагом катаю.
Аноним 11/05/26 Пнд 16:21:17 51026912 214
{11E6505D-CEA3-[...].png 63Кб, 983x688
983x688
Про паканоса не туда ответил
>>51026890 => >>51024550

Ну и табличка с расчетом - если есть хотя бы 250 лвл, то с перегрузками можно будет добить 500+
Аноним 11/05/26 Пнд 22:51:40 51028101 215
>>51018006
Наверное нахуй спульну свои 3 части и скин на фнку. Сё равно к гауске стремиться буду. А разрабы эту pbz изза популярности понерфят в гавнину. Токо хуйня - бля на сборы забирают на 3 недели с летнего сезона.
Аноним 11/05/26 Пнд 23:10:04 51028146 216
Кинул на твинк радиатор искл заточить, исследовал 160%. Блять заточил называется. Кинул обратно.
Аноним 12/05/26 Втр 13:45:42 51029266 217
Не знаю как у людей хватает терпения гриндить эту хуиту ещё и не скучать при этом, но меня хватило на пару дней по 3-4 часа гринда. Заработал примерно 90к серебра, всрал все в сундуки и нихуя не получил ценного... Дальше уже просто невыносимо играть.
Я видел скрины как челы собрали пбз, это сколько и как надо играть, чтобы достать или купить 5 частей чертежа..
Аноним 12/05/26 Втр 14:46:51 51029370 218
>>51029266
Игра без према это не игра, понимаешь же?
Аноним 12/05/26 Втр 16:49:59 51029653 219
>>51029370
Прем влияет на шансы из сундуков?
Аноним 12/05/26 Втр 19:05:28 51030036 220
>>51029653
Хуйня. выпало 2на мейне и 1 часть на твине с наборов ебаных. С серебра нихуя не выпало кроме 2 ежа на 1 персе и скин на фн. В след ивентах ебал я донатить.
Аноним 12/05/26 Втр 23:43:12 51030659 221
Въебал пленку на сундуки вместо сыворотки. Выпала хуйня. Как же корежит. Да, я лудик.
Аноним 12/05/26 Втр 23:55:19 51030674 222
Дайте гайдик как оформлять афк сервачок для тотального тупичка вроде меня. Пошагово.
Аноним 13/05/26 Срд 01:42:40 51030813 223
>>50898605 (OP)
Сколько будет стоить часть pzb на ауке, ваши ставки?
Аноним 13/05/26 Срд 04:57:07 51030936 224
>>51030813
Завтра нерфанут пушку, и части ничего не будут стоить
Аноним 13/05/26 Срд 05:21:45 51030951 225
Аноним 13/05/26 Срд 05:31:48 51030955 226
ДА нахуй эти пукалки нужны. с гауской и то сосут блядь в 1 на 1, а это говнокалище какое то и будет отправлять своего пользователя прямиком на базу после первого выстрела
Аноним 13/05/26 Срд 07:11:12 51031007 227
>>51030674
Это всё наебка. Я попадал на такие и буквально через 5 минут он закрывается и тебя принудительно переносят на другой сервер. БУквально разок мне удалось побегать на таком. Почему его не закрыло я не понимаю.
Аноним 13/05/26 Срд 10:00:40 51031222 228
>>51030955
Ты не понимаешь, это униКАЛка
Аноним 13/05/26 Срд 10:01:50 51031225 229
>>51031007
>Почему его не
Потому что на сервере значит все же было пару чел, возможно они стояли афк в ебенях и вы никогда не пересекались
Аноним 13/05/26 Срд 13:00:21 51031636 230
Я начал нового перса, бегаю сейчас юг, бар-лес, в синем шмоте и каждый день вижу один и те же вражеские ники, которые носятся по карте с топ зажором и красными обвесами, просто чтобы поубивать микрочеликов типа меня...
Аноним 13/05/26 Срд 23:15:33 51033246 231
1718988071111.png 3784Кб, 1786x2222
1786x2222
Аноним 13/05/26 Срд 23:16:17 51033248 232
1621354691720.webm 1937Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
Аноним 13/05/26 Срд 23:20:38 51033258 233
1758962438485.png 1173Кб, 896x1152
896x1152
Снегурка сосать!
Аноним 14/05/26 Чтв 09:17:12 51033740 234
Когда уже будет повышенные очки бп? Скопил перегрузок на этот случай
Аноним 14/05/26 Чтв 13:04:21 51034154 235
Аноним 14/05/26 Чтв 17:53:10 51035019 236
Стоит копить твичбалы на прицел или лучше на расходники потратить?
Аноним 14/05/26 Чтв 20:56:29 51035651 237
>>51035019
я не играю кв, для меня твич прицел это единственный маст прицел на 1,5 для автоматов
Аноним 15/05/26 Птн 13:55:44 51037106 238
>>51035019
Конечно прицел. Я третий себе хочу взять.
Аноним 15/05/26 Птн 19:53:44 51038147 239
Что думаете по поводу читов? Как вообще обстоят дела с банами? Сразу пермач дают или как?
А то думаю накатить безобидный — на поиск артов
Аноним 15/05/26 Птн 20:50:01 51038321 240
1747208928175.png 822Кб, 1428x726
1428x726
>>51024516
-11 лямчиков
было 9
итог -20
Ожидаемо, но затарился я на где то 60 лямов.
Если не минусанут еще, то депну 5к в игру, затарюсь пропусками и выйду в плюс 8 лямов с продажи пропусков на аук.
Но пока посижу.
Аноним 15/05/26 Птн 20:52:09 51038328 241
>>51038321
Респект что наебываешь эту контору пидарасов.
Аноним 15/05/26 Птн 21:09:06 51038364 242
>>51038328
> Респект что наебываешь эту контору пидарасов.
>закуплюсь ещё на 5к
...
Аноним 15/05/26 Птн 22:14:18 51038533 243
Аноним 16/05/26 Суб 04:56:28 51038937 244
>>51038533
Какой же ты тупой, ебануться...
Аноним 16/05/26 Суб 05:17:02 51038942 245
>>51038937
Умные люди в гойкрафт не играют.
Аноним 16/05/26 Суб 09:27:32 51039097 246
Хочу продать всю хуйню, вывести в реал и не играть в эту игру.
16/05/26 Суб 13:34:09 51039513 247
>>51039097
Выбери что-то одно
а то много что захотел - и деньжат заиметь, и Зива поиметь
Аноним 16/05/26 Суб 15:05:16 51039756 248
Поясните за игру. Это что то типо таркова? Типо я ресаюсь в хуй пизде, потом меня убивает какой то задрот 1000 уровня и я ресаюсь голый? Там ваще можно играть новичкам без ебли в жопу?
Аноним 16/05/26 Суб 15:56:16 51039940 249
>>51039756
Даже близко не тарков. Скорее линейка, но шутер - бегаешь долбишь крипочков, чтобы скрафтить гир получше и тебя все время ебут в жопу ПКшеры по факту любой чел из другой группировки

Шмотки, которые на тебе надеты, не дропаются. Выпадает только расходка и то не вся + все то, что ты нафармил, пока в базу не зашел.

Играть новичкам можно и это лучшее время для игры. Хуй энд контент - форум, потому что делать на фуллмастерках абсолютно нехуй.
Аноним 16/05/26 Суб 19:47:41 51040626 250
>>51039756
Альбион, но пушки и броня+ некоторые вещи привязаны и не выпадают.
Аноним 16/05/26 Суб 21:07:58 51040828 251
80 контейнеров - 1 часть PzB
Мнение?
Аноним 16/05/26 Суб 21:11:21 51040833 252
>>51040828
соврал - 100 контейнеров
Аноним 16/05/26 Суб 21:11:55 51040834 253
1693123705540.png 118Кб, 300x300
300x300
Аноним 16/05/26 Суб 21:23:22 51040870 254
Mamont.webp 194Кб, 990x699
990x699
Аноним 16/05/26 Суб 21:58:56 51040937 255
Аноним 17/05/26 Вск 06:07:05 51041506 256
1700405351670.webm 975Кб, 476x360, 00:00:22
476x360
Аноним 17/05/26 Вск 06:48:26 51041530 257
>>51040828
Насмотрелся стримеров которым подкручивают? У которых с 40 кейсов 4 части PzB и 3 голд ежа? Теперь будешь умнее.
Аноним 17/05/26 Вск 16:34:38 51042656 258
>>51041530
О, помню как на первом стриме с прошлой изнанкой паникс пару раз набирал 5 строк артов, это отс вроде был. Больше люди артов там не видели
Аноним 19/05/26 Втр 00:23:17 51046137 259
Безымянный.png 487Кб, 961x1147
961x1147
гля скока кала
Аноним 19/05/26 Втр 00:58:26 51046203 260
>>51046137
А я свою мпшку продал по пьяни. Теперь жалею немного
Аноним 19/05/26 Втр 01:57:42 51046281 261
>>51046203
ну челы и с вектора раздают.
Аноним 19/05/26 Втр 16:28:26 51047495 262
1900 талонов за 400 лвлов это всё? больше не дадут? походу на 250лвле доп 100 талонов не дропнулось. Пиздец что за скам?
Аноним 19/05/26 Втр 16:30:31 51047502 263
1745022921684.jpg 128Кб, 900x450
900x450
Аноним 20/05/26 Срд 00:48:21 51048925 264
Можете принимать в клуб 🦣 потратил ~60мультов на кейсы с аука и на их реролл. Нужная и единственная лег часть мне так и не выпала
Аноним 20/05/26 Срд 01:04:46 51048963 265
>>51048925
А че те нужно было? Мне ток лег сба снайпы и иск танка не хватает, но они мне и не нужны
Аноним 20/05/26 Срд 01:35:17 51049025 266
А что там в кейсах, кроме танка для кв рабов, стоящее есть?
Аноним 20/05/26 Срд 12:03:56 51049835 267
>>51048963
Макмиллан с кейсов другого сезона
Аноним 20/05/26 Срд 19:16:08 51050789 268
Сегодня я убил своего первого бандита. Это было в районе пожарной части битва за переход под жд. Битва длилась минуты 2, чел практически не понимал откуда я хуярю, а я был супер хуев в аиме. Если это был ты, ПРОСТИ МЕНЯ!
Аноним 21/05/26 Чтв 02:36:21 51051531 269
image.png 64Кб, 1675x236
1675x236
Чел дрюкал народ на складах, но как только дрюкнули его, сразу порвался, лол
Аноним 21/05/26 Чтв 08:29:13 51051699 270
Бля ельбруб даже за 16кк никто не берёт. Правильно, зачем он нужен, когда теперь бурят можно за меньшие деньги получить, не надо сигналы фармить, просто выкупай паки с 20 маячками
Аноним 21/05/26 Чтв 10:56:39 51051955 271
За обычные задания (не дейлики) дают сезонные очки? Или только за сюжет? Очень хочется добить до 400 уровня, но я посчитал и нихуя не успею до конца сезона
Аноним 21/05/26 Чтв 13:10:37 51052249 272
>>51051699
Че-т на сак2 там цена очень приличная +10 лямов. Будто бы проще доплатить и купить пионер
Аноним 21/05/26 Чтв 14:28:25 51052494 273
>>51051955
>За обычные задания (не дейлики) дают сезонные очки? Или только за сюжет?
Только за некоторые, и там в основном по 5 уровней (то есть копейки). Сколько не хватает? Можешь докупить уровней, 3 лямчика стоят десять уровней.
Я так понимаю, что если ты подумал, что сможешь квестами добить, то тебе явно меньше 100 уровней не хватает, то есть 30кк должно хватить, я бы посоветовал тебе купить их и мозн себе оверфармом по 500 квестов бп в денб не ебать
>>51051699
>бурят
Говно ебаное
Аноним 22/05/26 Птн 09:48:08 51054756 274
Почему на полесском так много бандосов бегает? Даже ночью сука 2к онлайна бегут какие то чудики куда то. Квест у них там что ли на гауску?
Аноним 22/05/26 Птн 13:41:16 51055490 275
>>51054756
квест на михал палыча тереньтьева
Аноним 22/05/26 Птн 16:01:38 51055927 276
>>51054756
Вся их цель просто мешать качаться другим. Обычно это твинкоебы, у которых основа с 3к часов игрового времени
Аноним 22/05/26 Птн 16:24:18 51056012 277
Аноним 22/05/26 Птн 16:54:15 51056120 278
>>51056012
ну сам облик в магазине будет сколько-то дохуя дней вроде.
Аноним 22/05/26 Птн 21:05:04 51056818 279
image.png 28Кб, 1612x184
1612x184
image.png 29Кб, 1608x184
1608x184
Кто может сделать легу - лучше делать её сейчас, иначе подорожает.
Аноним 22/05/26 Птн 21:06:44 51056823 280
>>51056818
Что за лега? Типо штурма, где ток часть — чертежи, а остальное — бартер?
Аноним 22/05/26 Птн 21:12:12 51056838 281
>>51056823
Да, снаряжение за талоны.
Аноним 22/05/26 Птн 22:02:21 51057001 282
А че случилось? У меня вдруг резко раскупили все лоты, которые по оверпрайсу уже месяц+ на ауке лежали типо кз-4
Аноним 22/05/26 Птн 22:20:48 51057083 283
>>51057001
>У меня вдруг резко раскупили все лоты, которые по оверпрайсу уже месяц+ на ауке лежали типо кз-4
Короче, через две неделю повышают цены НА ВСЮ ХУЙНЮ ЗА СЕЗОННУЮ ВАЛЮТУ
Те же кейсы вдвое подорожают
Аноним 22/05/26 Птн 22:26:39 51057105 284
Ну, на реддите весь фидбек на эти новости сугубо негативный. Так что, надеюсь, аудитория № 2(1) заставит эксбо передумать.
Аноним 22/05/26 Птн 22:32:26 51057124 285
я то маялся продать не продать барахло своё. Подождём как устаканится и порешаем.
Аноним 22/05/26 Птн 22:33:15 51057130 286
>>51056818
100кк... ну твари ебаные я хуею. Смешно еще что за 8 частей придется доплатить 15кк и как я понимаю они еще усложнят фарм талонов
Аноним 22/05/26 Птн 23:07:46 51057259 287
>>51057105
>фидбек на эти новости сугубо
Я, вообще, удивлён, уровню фритуплейности сталкрафта. Даже прем и пропуск покупаются за игровую валюту, которая фармится элементарно
Так что не понимаю, чего тут бухтеть. Может, хоть награды в сам пропуск нормальные завезут, а не говно, как в этом
Мимо новичок 500 часов
Аноним 22/05/26 Птн 23:56:16 51057398 288
1779483374945.jpg 654Кб, 1080x2340
1080x2340
>>50898605 (OP)
Если у вас есть 4/4 чертежей на шмотку с говнокейсов, но вы не собираетесь собирать её в этом сезоне, то продайте синие и фиолетовые части чертежей, потому что через две недели они сгорят без компенсации, а красной и золотой части вам хватит для крафта шмотки
Аноним 23/05/26 Суб 01:09:27 51057561 289
Аноним 23/05/26 Суб 01:50:39 51057597 290
Аноним 23/05/26 Суб 01:55:28 51057599 291
А талоны сгорят после окончания сезона?
Аноним 23/05/26 Суб 02:06:43 51057610 292
>>51057599
Конвертируются в обменные монеты, вроде 1к50
Аноним 23/05/26 Суб 02:14:50 51057613 293
>>51057398
Ну с такой ценой на кейсы нахуй вообще этот бп фармить.
Аноним 23/05/26 Суб 02:15:34 51057615 294
Аноним 23/05/26 Суб 02:29:22 51057623 295
>>51057398
Какая то странная формулировка у них, написали бы прямо какие части будут удалены, а потом про компенсацию.
К кускам пушек из ящика 7ого уровня это тоже относится?
Аноним 23/05/26 Суб 02:34:57 51057626 296
>>51057398
Ебать. Это типа если у меня лежат 2 красных куска это изи пуха?
Аноним 23/05/26 Суб 02:35:35 51057628 297
>>51057626
ааа, жопой читаю. 5 кусков надо. ну бля ладно
Аноним 23/05/26 Суб 11:26:22 51058044 298
image 490Кб, 767x815
767x815
image 312Кб, 718x634
718x634
Аноним 23/05/26 Суб 23:48:21 51060078 299
умер в сигнале @ проебал весь лут
охуенная система
Аноним 23/05/26 Суб 23:53:36 51060087 300
>>51060078
Тебе дают портал на входе, да и умереть там можно ток на ветеранках, если сильно не повезёт в конкретных данжах с рандомом
Аноним 24/05/26 Вск 01:18:32 51060209 301
image.png 913Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 346Кб, 909x981
909x981
Аноним 24/05/26 Вск 02:36:32 51060260 302
1766953846571.webm 1937Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
Аноним 24/05/26 Вск 02:41:55 51060262 303
Докачал за 2 года игры 5 уровень самогона и хавки. Сразу наебашил супов, терь до конца игры хватит и останется ещё. Осталось гранаты докачать чтоб прям типтоп. А остальное нахуй не нужно.
Аноним 24/05/26 Вск 05:14:36 51060333 304
>>51060262
>за 2 года
Твоя хуйня в прокачке разве не 50 лямов стоит?
Аноним 24/05/26 Вск 11:35:06 51060818 305
>>51060333
Да я хз. Я просто бегал травку рвал, задания делал, скидывал с других персов лут из опена. Вот и вышло. Топлива кстати дохуя уходило.
Аноним 24/05/26 Вск 18:42:43 51061731 306
1779637360302.mp4 22502Кб, 576x1024, 00:01:47
576x1024
Аноним 24/05/26 Вск 19:21:23 51061854 307
>>51057626
>2 красных куска это изи пуха?
Бля, а ведь я продал все "лишние" красные чертежи, из которых в след сезоне смог бы собрать пушку... Надеюсь, поддержка сможет мне их вернуть
Мимо
Аноним 24/05/26 Вск 19:45:51 51061927 308
>>51061731
Что за пиар шлюхи с теневым подпездышем на фоне? Скрытая реклама. Бан.
Аноним 24/05/26 Вск 19:52:48 51061950 309
>>51061927
Видос только для девочек. Ты нахуя его смотрел, пидор?
Аноним 24/05/26 Вск 20:35:08 51062074 310
>>51061731
ну и пошла нахуй шлюха
Аноним 25/05/26 Пнд 09:15:08 51062981 311
>>51061927
Охуенная, учитывая какие додстеры тут на медийке.

Разок ебнул ее, когда она оникс фармила на хропи прям под базой, позвала в войс за жизнь попиздеть + хрючева отвалила за то что ее копейки оникса вернул
Аноним 25/05/26 Пнд 20:49:35 51064589 312
Что крафтить: ппк или крысу вектор?
Аноним 26/05/26 Втр 00:06:23 51064942 313
>>51064589
Мозги. Удали эту хуйню и не еби себе жизнь. Лучше уж в дотку катать.
Аноним 26/05/26 Втр 00:07:10 51064943 314
Аноним 26/05/26 Втр 03:35:55 51065087 315
>>51064943
Терпи зив. Особенно после обновы где челам просто сиранут в носяру жестко. Половина уйдет обратно в арк райдерс.
Аноним 26/05/26 Втр 08:46:53 51065258 316
Я въебал столько времени уже, считай больше года играл ежедневно, сделал несколько частей Гаусса, что уже как то жалко забрасывать прогресс
Аноним 26/05/26 Втр 23:19:47 51067303 317
На шахтах падают искл арты? А то в дискорде говорят, что нет, но на ютубе куча видосов, где падают
Аноним 27/05/26 Срд 00:15:21 51067399 318
Аноним 27/05/26 Срд 02:18:45 51067475 319
vlc-record-2026[...].mp4 6974Кб, 1920x1080, 00:00:15
1920x1080
vlc-record-2026[...].mp4 7612Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
Чёт тред совсем замёрз. Согрею я его.
Аноним 27/05/26 Срд 02:28:26 51067478 320
Как думаете, в следующем сезоне репа арсенала подорожает? Имеет смысл закупиться ею сейчас, чтоб потом тратить по обстановке?
Аноним 27/05/26 Срд 15:12:30 51068430 321
>>51067478
Скорее всего добавят туда что то новое, а значит подорожает. Но если не добавят, то не подорожает
Аноним 27/05/26 Срд 18:08:14 51068953 322
Мне на трех твинка надо бы убить хозяина говна, +50 уровней бп как никак
Аноним 27/05/26 Срд 20:46:19 51069364 323
image.png 808Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 159Кб, 485x413
485x413
Заебумба
Еще до тысячи уровней закрыл 3/4 сезонок. Сегодня додрочил 1075лвл и депнул <1.2 ляма на 30 кейсов — наконец выпала последняя часть скар
Аноним 27/05/26 Срд 20:56:07 51069388 324
>>51068953
А какой в итоге толк? Крутануть 3 кейса говна?
Аноним 27/05/26 Срд 21:41:05 51069499 325
vlc-record-2026[...].mp4 7659Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
Краткий курс бойца, как нужно контрить огнемёт в опене.
Аноним 27/05/26 Срд 22:35:42 51069608 326
>>51068953
ТОП ру гейдева. Сделать самым актуальным фарм БП и твинков...
Аноним 28/05/26 Чтв 01:27:54 51069907 327
image.png 114Кб, 577x495
577x495
Откуда люди берут кейсы старых сезонов? Это тупо нераспроданные запасы?
Аноним 28/05/26 Чтв 09:40:04 51070314 328
>>51069907
это лонг. Я также летние после дня Х держал до последнего 1000 штук.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:35:20 51071458 329
>>51070314
И что в итоге? Цена на любые кейсы в целом не так сильно меняется, а экономику ебет каждый сезон.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:37:31 51071466 330
>>51069388
Да, вдруг выпадет эльбрус, не может же быть так, что за целый акт мне не досталось ни одного эльбруса
Аноним 28/05/26 Чтв 19:37:28 51071901 331
>>51071458
Я хуй знает кт отам решает что пора цены поднимать, но первые славянские запасы были дорогие. Потом летние через годик подорожали прямо перед выводом валюты через чёрный рынок. Потом было дохуища с изнанки кейсов, но они копейки стоили, их было много у всех. Поэтому я их открывал. Смотри сам может кому части надо, можно и самому на додеп и запаски открывать.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:39:29 51071909 332
>>51071466
роляй, мне 3 эльбруса выпало. Твинки выгодно, только времени уходит больше на всё.
Аноним 29/05/26 Птн 08:51:28 51072985 333
Аноним 29/05/26 Птн 10:00:09 51073104 334
Как понять, когда сканировать малый радиус или средний на САК-1?
Аноним 29/05/26 Птн 10:36:37 51073194 335
Безымянный.png 756Кб, 816x1394
816x1394
Аноним 29/05/26 Птн 10:54:49 51073222 336
>>51073194
Вау! Картинка в интернете что то доказывает!
Аноним 29/05/26 Птн 12:34:34 51073449 337
>>51073104
Когда лампочка мигает на одном из режимов
Аноним 29/05/26 Птн 13:04:39 51073555 338
Аноним 29/05/26 Птн 19:39:06 51074838 339
>>51073194
А теперь посчитай, сколько ты мог продать запасок за это время и получить чистой, стабильной выгоды.
Аноним 29/05/26 Птн 20:27:38 51074992 340
>>51074838
Нах так жестко прикладывать? Он же в окно выйдет.
Аноним 29/05/26 Птн 21:15:44 51075171 341
>>51074838
Это не интересно...никакого азарта
Аноним 29/05/26 Птн 21:18:56 51075183 342
Завтра набухаюсь и залужу 300к в коробки. Ух, бля!
Аноним 29/05/26 Птн 23:55:14 51075702 343
>>51074838
нахуя мне их продавать если я не заточил больше половины всех ганов. Посмотрим чё летом будет, может так и выгодней будет на запаски тратить, чем 25к отваливать за кейс.
Аноним 30/05/26 Суб 00:19:30 51075755 344
Replay 2026-05-[...].mp4 9863Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
>>51075702
Я за НГ получил столько запасок, что тратить некуда.
>>51074992
ДА просто базовая экономика...

Немного о том, как безопасно у рубежа возле базы. Просто х3 паки гуляют.
Аноним 30/05/26 Суб 00:28:06 51075775 345
>>51075755
Периодически с крыши отстреливаю Васю вий и Пупс эльбрусовича возле базы
Аноним 30/05/26 Суб 00:29:05 51075777 346
>>51075755
Везде так гуляют. Кстати после того, как убрали переходы, одиночкам сложнее пкашить стало по моему
Аноним 30/05/26 Суб 03:20:58 51076020 347
image.png 592Кб, 781x449
781x449
4 часа ночи, а на ветеранском баре вьетнам просто без остановки
Аноним 30/05/26 Суб 03:22:10 51076021 348
image.png 679Кб, 1469x803
1469x803
>>50899068
Какого хуя, блядь, я встречаю таких хуил на южной зоне?!
Аноним 30/05/26 Суб 03:47:35 51076032 349
vlc-record-2026[...].mp4 4061Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
Красиво в ряд встали... Жаль, что не я все фраги подъел.
Аноним 30/05/26 Суб 08:24:15 51076129 350
>>51074838
Скок там щас у вас запаски уже стоят? тыщ 20? охуенный бизнес
Аноним 30/05/26 Суб 08:31:24 51076135 351
Аноним 30/05/26 Суб 13:59:31 51076641 352
>>51076021
Каким то образом всрал распред, может арты дорогие носишь. Я так в ветеранском шмоте без заточки и артов долго играл. Никогда мне не попадались противники в мастерской броне, но как только повесил зеленые арты на +5, так сразу стало против фуловых мастов кидать.
Аноним 30/05/26 Суб 16:35:41 51076997 353
Анимация хилок на 4 секунды - В С Ё ПИЗДА сборкам на хил.
Аноним 30/05/26 Суб 17:03:13 51077057 354
>>51076641
У меня арты без точки. Самые "дорогие" — синие ледяной еж и криоген. Все остальные зелёные
Аноним 30/05/26 Суб 17:12:01 51077067 355
>>51076021
Чем меньше народу в игре, тем кривее расперд. Вообще, давно уже пора забить на это
Аноним 30/05/26 Суб 17:19:06 51077087 356
>>51077067
Да я прост для приличия жалуюсь
Аноним 30/05/26 Суб 18:00:24 51077181 357
Аноним 30/05/26 Суб 18:04:09 51077192 358
1752700785440.mp4 22055Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
Готовы штурмовать новый сезон ради этого кала?
Аноним 30/05/26 Суб 18:09:52 51077210 359
Аноним 30/05/26 Суб 18:14:01 51077218 360
image 15Кб, 579x157
579x157
image 1889Кб, 1895x856
1895x856
image 905Кб, 1506x840
1506x840
400 лвл за месяц и это я еще хозяина говна не прошел. Главное, что калоны получены и я взял прицельчик.
Аноним 30/05/26 Суб 19:41:08 51077375 361
>>51077192
а что это за магазин, на какой калибр?
Аноним 30/05/26 Суб 19:43:23 51077383 362
image.png 223Кб, 600x400
600x400
Аноним 30/05/26 Суб 19:51:00 51077395 363
Аноним 31/05/26 Вск 13:36:11 51078814 364
Скиньте полную таблицу репутации арсенала
Аноним 01/06/26 Пнд 10:14:32 51080696 365
1\8 часть гауски зафиксировал. Остальное в обменные монеты. Вопросы?
Аноним 01/06/26 Пнд 10:58:24 51080753 366
Этим летом будут монеты бати и красные купоны? Сделаю ашу, я не же мазохист фармить Любич
Аноним 01/06/26 Пнд 14:33:05 51081223 367
>>51080753
все адекваты так делали. Я правда раньше задачи в лиманске делал раньше. А вынес за всё время пару раз с афк и один раз разведкой тупо по фану, дав ласт хит по боссу.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:56:10 51081267 368
>>51080753
Поподробнее. Я вчера вкатился.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:06:36 51081283 369
>>51081267
Выйти из локи любича - это отдельный квест для мазахистов. Так-что приличный процент игроков туда не ходят.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:36:51 51081802 370
>>51080753
Я на все три пушки фармил лиму. Просто схрон ставил у пузыря. Не так уж и потно. Остальное на обменки.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:17:39 51081927 371
Подскажите плиз на что лучше потратить 2100 талонов 2 акта, а так же около 30к кадров(сезон почти не качал) перед скорым обновлением и правками. Частей на легендарки никаких нет.
Нужно ли сейчас торопится собирать новогодний бартер, если есть все части или после обновы в худшую сторону не поменяется?
Аноним 01/06/26 Пнд 19:31:50 51081969 372
>>51081927
Ну талоны на пару частей лег брони. Кадры на красные запчасти (если еще не заточен, то НЕ передаваемые)
Аноним 01/06/26 Пнд 19:38:59 51081988 373
>>51080753
Я во время триумфов прошлых набивал схрон бартером в любиче. Потом на хомлоке приклеивался к рандомам, делающим триумф на выход от туда. Мы получали ксиву и я бежал к схрону, а потом к порталу на вынос. Вообще, еслиб не дроч с ксивой, то эта лока была бы моей любимой
>>51080696
Так же свои 500 талонов оставляю для конвертации в обменки, остальные предложения реально какойто кал
Аноним 02/06/26 Втр 02:51:14 51082709 374
>>50898605 (OP)
Че по наградам за викторину? Мне на твинка за первые два этапа уже на третий день пришло, а дальше нихуя. У мейна вообще пусто. Бля, думал смогу бесплатный сундучок крутануть до патча, но пидарасы и здесь наебали, ведь я получу валюту уже в том сезоне, где она вдвое обесценится
Аноним 02/06/26 Втр 04:59:23 51082728 375
1780365562075.mp4 129Кб, 576x1024, 00:00:07
576x1024
Аноним 02/06/26 Втр 08:22:16 51082827 376
>>51077192
Очередная дженерик пукалка, скучная, не запоминающаяся. Нет бы добавить что то крутое и необычно выглядящее. И почему до сих пор не было снайпы или пистолета за 500 лвл
Аноним 02/06/26 Втр 08:47:16 51082854 377
>>51082827
>Нет бы добавить что то крутое и необычно выглядящее.
Тебе буквально месяц назад дали петарду с магазином, еблан
Аноним 02/06/26 Втр 10:07:34 51082936 378
>>51082854
Охуенно ее "дали", где надо играть одну и ту же активность по 6 часов в день, а потом ты ещё решил поиграть в казино и тебе не выпало ни одной части.
Аноним 02/06/26 Втр 11:04:23 51083015 379
>>51082854
Мне дали только 1 часть из 5. Иди нахуй Зив. Я удалил сралкрафт и ушел в альбион.
Аноним 02/06/26 Втр 11:05:25 51083017 380
>>51083015
Точно. Я и забыл про этот проектик. Надо бы как то залететь и докачать рыбака до т8
Аноним 02/06/26 Втр 11:39:19 51083104 381
>>51083015
Верно, вернусь в фол76.
Аноним 02/06/26 Втр 13:00:07 51083346 382
И что ты будешь делать зив? Половина треда разбежалась по другим играм.
Аноним 02/06/26 Втр 15:06:13 51083735 383
Введу ещё больше FOMO и лудки
Аноним 02/06/26 Втр 16:10:42 51083906 384
>>51082709
награда не придет на твины
Аноним 02/06/26 Втр 17:30:03 51084062 385
А чудик думал что ему на всех твинов 15 коробок дропнется за iq тест? АВЫХАхыХПРва
мимо Зив
Аноним 02/06/26 Втр 18:27:25 51084194 386
>>51084062
Нашёл кого слушать, еблан. Единственное требование для опроса и награды — 10 часов на персонаже
Аноним 02/06/26 Втр 20:20:35 51084435 387
image.png 13Кб, 539x81
539x81
Аноним 02/06/26 Втр 20:51:18 51084497 388
Аноним 02/06/26 Втр 20:53:33 51084504 389
Аноним 02/06/26 Втр 21:00:24 51084528 390
Бля, какие же пидарасы на разрабах — так по-гнилому и мелочному наебать...
Аноним 02/06/26 Втр 21:07:03 51084541 391
промокоды тоже работают по одному на акке
Аноним 02/06/26 Втр 21:14:13 51084559 392
>>51084541
Ну, это во всех играх так. Но о хуйне с викториной на одного персонажа надо большими красными буквами предупреждать. Или бы как раз давали за победу промокод, чтоб ты его потом уже сам активировал там, где надо
Аноним 02/06/26 Втр 22:52:04 51084824 393
Стоит два кейсика крутануть, если кбу вот только выпала?
Аноним 03/06/26 Срд 06:44:56 51085239 394
Уже завтра днем, после патча, игра больше никогда не будет прежней
Готовы?!
Аноним 03/06/26 Срд 10:46:27 51085604 395
Как же хочется аек..
200 сигналов, 1 часть и то на пулемет
Ютуберы говорят, что падает примерно с каждого 15-20 пузыря, накрученные пиздаболы бля
Аноним 03/06/26 Срд 10:51:07 51085618 396
>>51085604
У меня за <20 пузырей фиолетовых на хом локе 2 части
Аноним 03/06/26 Срд 13:19:05 51085976 397
Хуя, у ппшек теперь расстояние макс урона как у автоматов. Пиздец челы
Новая мета - игра на расстоянии
Аноним 03/06/26 Срд 13:49:36 51086047 398
Вот пусть Зив со своими стримерками и играет. Я уже рыбу ловлю.
Аноним 03/06/26 Срд 13:53:05 51086056 399
А где нахуй мои 40к обменнок? Куда блядь делись мои 900 талонов?
Аноним 03/06/26 Срд 14:33:46 51086175 400
продал 1 часть за 5,4кк
Аноним 03/06/26 Срд 14:36:23 51086184 401
1670357792483.png 822Кб, 1428x726
1428x726
Аноним 03/06/26 Срд 14:36:42 51086186 402
>>51086184
ушла эпоха. теперь ебальники в 3D
Аноним 03/06/26 Срд 14:55:32 51086248 403
Почему я не продал тысячу фильтров и сиг, теперь они ничего не будут стоить..
Аноним 03/06/26 Срд 15:01:46 51086268 404
Что за тайфун что за записки?
Аноним 03/06/26 Срд 16:24:42 51086446 405
>>51086056
я на первой странице склада нашел
Аноним 03/06/26 Срд 17:22:37 51086565 406
>>51086248
А что такое? Репа теперь не передается?
Аноним 03/06/26 Срд 17:39:06 51086612 407
>>51086565
У репы лимит 1к в день на ресы
Аноним 03/06/26 Срд 18:56:18 51086799 408
На одном ауке может быть бандитский и сталкерский перс?
Аноним 03/06/26 Срд 19:23:16 51086889 409
А где тиммейтов для игры искать? Скучно одному за сталкера по бару бегать
Аноним 03/06/26 Срд 19:41:25 51086944 410
>>51086889
Дойдешь до севера наберешь.
Аноним 03/06/26 Срд 19:41:49 51086946 411
1715629110900.png 10Кб, 80x79
80x79
Аноним 03/06/26 Срд 21:19:04 51087245 412
image 179Кб, 649x713
649x713
Сука, как же скучно играть блять. Все одно и тоже блять. Дроп до августа, а там зарашу 400 лвл с перегрузками.
Аноним 03/06/26 Срд 22:14:53 51087356 413
Зив пёрнул бегом занюхивать пацаны!
Аноним 03/06/26 Срд 22:15:40 51087357 414
Я поставил себе цель сбартерить выхлоп ни разу не побывав в лиманске.
Аноним 03/06/26 Срд 22:16:05 51087359 415
>>51087357
ИДИ В ЛИМАНСК ТЫ НЕПРАВИЛЬНО ИГРАЕШЬ ТЫ ДОЛЖЕН ФАРМИТЬ БАРТЕР
Аноним 03/06/26 Срд 22:17:02 51087361 416
>>51087357
Рано или поздно сбартеришь, а пвп дети пососут хуй. Минусов нет.
Аноним 03/06/26 Срд 22:24:44 51087369 417
choke-labeast.gif 1520Кб, 640x360
640x360
Аноним 03/06/26 Срд 22:26:01 51087371 418
>>51087357
Будет долго, но возможно через обменки с операций
Аноним 03/06/26 Срд 22:42:59 51087395 419
Поясните нубасику, бандосы это типо вторая фракция со своей сюжеткой или какая то пвп заруба?
Аноним 03/06/26 Срд 22:43:42 51087396 420
>>51087395
Просто вторая фракция. Главный сюжетный квест идентичен
Аноним 03/06/26 Срд 22:45:52 51087399 421
>>51087357
Всем привет и это ВасяЧпокХУйвАсс2018 и сегодня у меня челендж соснуть вялого в Лиманске! А это мой друг Петя_чпокс1984 и он мне будет помогать.
Аноним 03/06/26 Срд 22:46:27 51087400 422
1744343740022.mp4 5846Кб, 576x768, 00:01:26
576x768
Аноним 04/06/26 Чтв 21:26:35 51089766 423
В треде есть щедрые мужчины, которые могут помочь нуждаемуся человечку с покупкой циркона?
Никнейм Затаившаяся_Киса
Аноним 04/06/26 Чтв 21:51:23 51089828 424
image.png 143Кб, 1193x781
1193x781
Хорошо понерфили с.тяж. Теперь цента стала ещё более ультимативной.
Разница в одном и том же билде по ТТК либо 0.05, либо её нет вовсе.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:10:56 51090038 425
image 154Кб, 598x485
598x485
Сколько же этого говна нападало. Ебало донативших представили?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:13:14 51090045 426
image 133Кб, 856x682
856x682
Аноним 05/06/26 Птн 04:44:10 51090432 427
vlc-record-2026[...].mp4 7657Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
Считается, что реакция на разрыв спасла?
Аноним 05/06/26 Птн 13:45:44 51091241 428
>>51090038
Хочу взять на твина, придется распродать склад..
Аноним 05/06/26 Птн 14:01:18 51091275 429
Это блять не игра а рак ебаный какой-то, графона нет, геймплея нет, анальное пвп одно
Аноним 05/06/26 Птн 16:06:10 51091597 430
Я знаю. Поэтому фармлю выхлоп что бы лежать в кустах и мешать жить всяким чудикам. Больше тут делать нехуй.
Аноним 05/06/26 Птн 18:48:28 51092018 431
Не челы, пзб отменяется. Пока с работы пришел, цена уже почти 8кк за кусок. Да и хуй с ней
Аноним 06/06/26 Суб 08:30:59 51093535 432
>>51092018
СУКА НАХУЙ Я ПРОДАЛ ЗА 5,4кк Я ЛОХ Я ГОЙ Я ПАДАЛЬ УБЕЙТЕ МЕНЯ Я ПРОГРЕЛСЯ И ДУМАЛ РЫНОК РУХНУМ И Я ТАКОЙ УМНЫЙ БЫСТРЕНЬКО В ПЕРВЫЕ ЧАСЫ ПРОДАМ И ВЫЙДУ В ПРОФИТ
Аноним 06/06/26 Суб 08:47:26 51093552 433
>>51093535
С чего он должен был рухнуть, если новых запчастей не будет, а пиздота назвала снайпу имбой?
Аноним 06/06/26 Суб 10:31:34 51093731 434
>>51093535
Ну так бля, хомячки раскидали лоты за копейки, за ненадобностью, по-быстрому. Так всегда было, после ивента куча дешёвых лотов, но не надолго.. рай для перекупов
Аноним 06/06/26 Суб 12:30:39 51094073 435
Зачем людям пзб если выхлоп намного лучше и мета?
Аноним 06/06/26 Суб 14:31:43 51094488 436
Аноним 06/06/26 Суб 15:36:47 51094675 437
>>51094073
Да даже Макмиллан в голову 450 сносит с сбп. Скрытая имба
Аноним 07/06/26 Вск 00:04:11 51096396 438
image.png 112Кб, 861x659
861x659
Рпк ведь без вариантов ебет пкп на ветеранках? Или калибр даже тут решает?
Аноним 07/06/26 Вск 05:26:10 51096705 439
>>51094073
Хз. Сделал чисто поржать. Теперь эта дура пол склада занимает.
А ржака внезапно получилась когда твинку гаус купил. Теперь абориген с гаусом в баре шотит каждого, у кого грана нет.
Аноним 07/06/26 Вск 21:08:40 51098867 440
1780855719826.mp4 457Кб, 576x576, 00:00:15
576x576
Аноним 08/06/26 Пнд 00:05:24 51099322 441
Стоит вкатываться в 2026?
Аноним 08/06/26 Пнд 00:47:32 51099427 442
image.png 1765Кб, 1920x1080
1920x1080
Хуесос за 500 уровней получил всего 4 чертежа из 20
Раньше за 500 уровней можно было 2-3 пушки полностью с нуля собрать
Думайте
Аноним 08/06/26 Пнд 00:48:11 51099430 443
>>51099322
Я вкатился и не жалею. Есть калтент на любой вкус
Аноним 08/06/26 Пнд 01:07:41 51099466 444
>>51099322
>>51099430
Вкатился из-за друга в 25м. Жалею.
Разработчики сами не знают, что хотят видеть из игры. Протеречивые и абсурдные "баланс" патчи из разу в раз.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:14:20 51099478 445
>>51099466
Это чисто твоя проблема
Я хотел гриндить бухим под музыку — и я это получил. Когда гоняю за артами или фармлю бартер на твинке — ну чисто кайфуха. Причем за 500 часов ещё не открыт мастерский калтент
Только пвп меня разочаровало — я так и не понял его принципов, кроме того, что надо стрелять только в голову и по кд дрочить черные пластины
Аноним 08/06/26 Пнд 03:59:11 51099674 446
>>51099322
Не стоит. В игре нет эндгейм контента, кроме рабского КВ. Игра заканчивается на получении мастерского снаряжения и все играют от ивента до ивента.
Аноним 08/06/26 Пнд 05:44:45 51099737 447
>>51099674
Какая ммо не заканчивается на получении хай лвл шмота?
В онлайн дрочильнях есть только дроч циферок рейтинга или фарм шмота
Аноним 08/06/26 Пнд 10:33:54 51100126 448
>>51099427
Слыш бля, талоны трать на части. Не нужна тебе штурма и Гаусс.
Вообще, такое ощущение, что штурма настолько хороша и кексбо это понимают, но ничего с ней не делают, чтобы не вбросить говна на вентилятор, поэтому балансят все снаряжение вокруг штурмы.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:37:53 51100138 449
>>51099466
Ммммм, пахнет занерфленым сверхтяжем.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:54:02 51100178 450
Щас штурма обычный броник. Потому что есть рыгель всего на 5 пулестоя меньше. Запасок нет нихуя, так бы вточил на 15.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:58:34 51101108 451
Хочу начать нового персонажа за другую фракци.
Об игре нихуя не помню.
Подскажите на сколько можно точиться, чтобы не улететь по ММР к каким-нибудь нагибаторам на начальных этапах игры?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:05:17 51101135 452
>>51100138
Скорее абсурдом и обоснованием балансных правок. Когда зверобой имеет переноску выше мула и так далее.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:06:05 51101139 453
>>51100178
Только сригель медленней и имеет с.тяж хитбокс.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:09:47 51101367 454
>>51099427
я за 500 выбивал все или почти все пушки только реролля по максимуму, кажется он этого не делал
Аноним 08/06/26 Пнд 16:22:53 51101432 455
>>51101367
>рерол стоит 60к
>сундук стоит 40к
Вот это гений, лол
Аноним 08/06/26 Пнд 17:33:53 51101685 456
>>51101432
когда я это делал сундук стоил минимум как реролл и больше
Аноним 08/06/26 Пнд 19:37:48 51102038 457
>>51099322
Если хочешь ЗОНУ, СТАЛКЕР, АНОМАЛИЙ, то нет.
Хочешь тратить время на побегушки что бы тебя убивали 66 раз из 100 - вэлком
Аноним 08/06/26 Пнд 19:38:56 51102044 458
>>51099737
Ремесло, рыбалку с друганами в море под пиво, огороды, разведение лошадок, грабеж караванов.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:23:52 51102187 459
Зашел.
15 задач пропукал
Вышел.

Сеймы?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:26:21 51102196 460
Аноним 08/06/26 Пнд 20:36:46 51102226 461
>>51099737
Достаточно просто пвп с нормальной наградой. По типу аирдропов, но для соло.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:46:24 51102248 462
А че по поводу аука барона, какие нормальные цены на дса и фал?
Зачем там ак308 если он падает с кейсов?
Аноним 09/06/26 Втр 00:42:59 51102803 463
>>51102187
Я ещё немного РАНЬШЕ на морятник заходит. Теперь не захожу...
Аноним 09/06/26 Втр 06:40:47 51103137 464
image.png 735Кб, 1687x999
1687x999
Вот такое говно попадается на синем распреде в данжах на юге...
Причем сам данж взят из северного квеста, блядь
Аноним 09/06/26 Втр 07:12:48 51103160 465
>>51103137
Ок, когда задонатишь Живу на пиво
Аноним 09/06/26 Втр 09:29:35 51103312 466
>>51103137
Срив одобрил значит канон.
Аноним 09/06/26 Втр 10:00:25 51103360 467
>>51102187
Сейм, осталось делать так до середины зимы и у меня будут все части на гаусс. А потом нахуй удалить игру
Аноним 09/06/26 Втр 23:10:41 51105441 468
image.png 1329Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну что, будем брать эту лялечку во второй слотик за 20 лямчиков?!
Аноним 10/06/26 Срд 00:34:32 51105676 469
>>51105441
это не ее мастеркой сделают потом?
Аноним 10/06/26 Срд 00:38:29 51105682 470
>>51105676
У неё и так есть мастерская версия для пары сотен дрочил. Ветеранку мастерской точно не сделают, имхо, иначе щас цены были бы под 100 лямов
Ветеранскую сайгу же не сделали мастеркой
Аноним 10/06/26 Срд 00:44:45 51105692 471
>>51105682
ну тогда если у тебя будет 15 монет бати, купи мастерскую и секретный контейнер
Аноним 10/06/26 Срд 02:55:06 51105797 472
image.png 3681Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51103137
Где я оказался, блядь?!
Аноним 10/06/26 Срд 11:28:34 51106260 473
Пидоры завезли буст БП на выходные, придется играть
Аноним 10/06/26 Срд 17:50:04 51107605 474
изображение.png 79Кб, 300x168
300x168
Почему у некоторых побочных квестовых персонажей не запускается диалог? Как фиксить? Подходу, нажимаю F у него открывается торговый инвентарь и всё....
Аноним 10/06/26 Срд 22:06:49 51108449 475
1682368126350.jpg 128Кб, 900x450
900x450
Аноним 10/06/26 Срд 22:14:51 51108467 476
1626905384541.png 516Кб, 1111x749
1111x749
Этот глушитель в подарок к бартерной мц-558 идет? Я не могу понять откуда он появляется..
Аноним 10/06/26 Срд 22:42:30 51108536 477
Replay 2026-06-[...].mp4 11353Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
Под штабом Рубежа утром тупо больше вражеских фракций, чем свои. Иду я такой под утро закрывать дейлики и БП. А там уже просто рядом с нашей базов пиликает 5рка и 4ре из них - враги.
Аноним 10/06/26 Срд 23:02:52 51108586 478
>>51108467
Считай что у тебя возможность установки штатного глушителя есть конкретно на эту пушку
Аноним 10/06/26 Срд 23:03:39 51108591 479
>>51108536
Ну так не зря говорят что Рубеж входит в топ-4 фракции на барьере
Аноним 10/06/26 Срд 23:11:38 51108613 480
Аноним 11/06/26 Чтв 00:58:52 51108812 481
Аноним 11/06/26 Чтв 05:01:04 51108995 482
>>51105441
Ну че, никто итт реально не купил имбулечку?!
Аноним 11/06/26 Чтв 08:15:46 51109149 483
>>51108613
На фн2000 есть собственные прицелы, два
Аноним 11/06/26 Чтв 09:27:25 51109317 484
>>51108812
Я тот анон который хочет выхлоп через обменки хуйнуть и ни разу не побывать в лиме. Так что страданий не было. Я просто обменял эту хуйню. Остался выхлоп и я еще не считал сколько нужно обменок. Боюсь.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:09:27 51109433 485
>>51109317
>>51109317
Минимум 200к, но вероятно больше так как было повышение цен, лень считать. Подожди 10 июля, может тебе хватит на 99% купон или хотя бы 50%.

Надо было в 2024 играть. Тогда обменки с БП сыпало мое почтение.

Мимо скрафтил Выхлоп,Аш,Рш за обменки без единого выноса и осталось еще 500к.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:03:34 51110151 486
>>51109433
122 660
В целом не так уж много.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:03:59 51110152 487
>>51110151
но это со скидкой 10% с купона
Аноним 11/06/26 Чтв 14:50:45 51110283 488
>>51110151
Ну значит это цена за всю ветку у меня в голове застряла.
В любом случае я бы до ДР потерпел и за полцены взял.
Аноним 13/06/26 Суб 11:51:53 51115562 489
Сколько в рублях стоят 500лвл БП?
Аноним 13/06/26 Суб 17:25:02 51116317 490
Аноним 13/06/26 Суб 22:59:30 51117269 491
Что за хуяня на сессиях? все бегают хуярют в голову за наносекунду, у меня же прицел колбасит и урона хуй да нихуя. Я даже блять не знаю что взять. Вспоминаю хуету, когда в black ops 2 будучи хостом ебал всё лобби, при другом раскладе получалось так себе. Так и здесь, будто играю с луны и не успеваю за противниками.
Аноним 14/06/26 Вск 01:09:13 51117516 492
>>51117269
Эта игра сильно отличается. У вас поди разные пушк/обвесы/модули/сборки/фпс/коннекшн. А еще если двигаться по мете, то играть становится проще
Аноним 14/06/26 Вск 01:34:27 51117566 493
>>51117516
Чел, я даже не успеваю. На меня выбегает тип и с мп7 с хуегрыжкой ебёт от бедра. на средней ебаный окоём без отдачи даёт всё в голову будто примагничивается. Я просто нахуй в низу списка с красными артами.
Аноним 14/06/26 Вск 01:36:55 51117569 494
>>51117566
Бери огнемёт и уничтожай всё живое.
Аноним 14/06/26 Вск 04:14:02 51117740 495
Создал твинка, чтоб на синем распреде с чилом фармить ветеранский бартер с задачами, но случайно прошёл южный сюжет и проебал 3/4 сезонных задач нахуй...
Аноним 14/06/26 Вск 12:08:51 51118267 496
Аноним 14/06/26 Вск 13:07:43 51118396 497
>>51117569
брал, первая катка 24\13 на колизе, потом я просто блять в упоре даже не дамагал. я хз вообще меня тупо перестреливали с 70% хп.
Аноним 14/06/26 Вск 13:50:34 51118511 498
>>51118396
Хит регистер у огнемёта сломан. Если цель двигается - её хитбокс перемещается раньше самой модельки. Чем выше скорость - тем сильней её колбасит. От чего если цель едлает адда или просто имеет высокую скорость - тебе жопа.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:51:14 51123456 499
В очередной раз убеждаюсь, что распред — хуйня, которая толком не работает
Зашёл ни синем твинке на афк север (понятно, что на севере распред от ветеранок). На этом твинке даже артов зелёных не было никогда. Потом захожу на ветеранского перса и оказываюсь ровно на том же серве, где меня прям у базы убивает пидарас с мастерской пушкой
То есть новенький лох в квестовом шмоте, которые только попал на север, спокойно может сразу же встретиться с мастерской хуетой, которая его будет павнить прям у базы, лол
Аноним 16/06/26 Втр 20:13:24 51125818 500
Не пачаны, это точно мой последний сезон и то сомневаюсь, что дофармлю до 500лвла. Гаусс отменяется, я сдаюсь
Аноним 16/06/26 Втр 20:47:22 51125902 501
>>51125818
Сейм. Но я жду пока мне минусанут балик.
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:14 51126086 502
>>51125818
так тебе 400 надо, а сезон только начался
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:58 51126108 503
Вот переименуют завтра в Сталзон и все изменится, не будет никакой душки, надо только потерпеть.
Аноним 16/06/26 Втр 23:16:25 51126311 504
Как думаете нерфанут окоём или ещё подождут мамонтов?
Этож пиздец имба. Кстати никому не надо несколько сотен маячков, квантгенов, папоротников там, на продажу?
Аноним 16/06/26 Втр 23:33:22 51126343 505
>>51123456
так тебя скорее всего недоточная мастерка с 0,3 КД кемпила
Аноним 17/06/26 Срд 09:50:10 51126909 506
>>51123456
Есть инсайд, что распред поправят+сделают прозрачным, типа отображаемого гирскор. А ещё распред будет зависеть от шмота, с которым вышел в опен, так что челик с 5000 часов игры может выйти в дождевике с гром палкой на болота и мешать другим качаться.
Аноним 17/06/26 Срд 09:51:37 51126913 507
>>51126086
>а сезон только начался
А я уже блюю от дейликов
Аноним 17/06/26 Срд 10:00:07 51126936 508
Интересно, как они адаптируют игру, экономику под азиатов? Они же ебанутые фармилы, у них мозг по другому работает, азиаты находят такие изобретательные методы фарма/абуза, что охуеешь.
Аноним 17/06/26 Срд 10:00:34 51126937 509
>>51126913
Роллишь шавок+чумные стаи + кровосиси + брошенные установки. Бегаешь с сайгой по домашке под ютуб, не думая ни о чём.
Аноним 17/06/26 Срд 10:01:52 51126938 510
>>51126936
Не думаю что там какие-то методы волшебные могут быть кроме более отчаянного гринда посменно на одном аккаунте + мультискрин + миллион твинков.
Аноним 17/06/26 Срд 10:02:21 51126939 511
>>51126936
Большая часть их изобретательности - ботофермы.
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:14 51126991 512
>>51126936
В китае еще и закон что весь игровой процесс должен быть прозрачным. Некоторые игры с заточкой специально из за китая изменяли что бы инфа была более открытой по шансам\хуянсам. Думаю их вынудят открыть инфу о распреде если полезут на китайский рынок.
Аноним 17/06/26 Срд 11:02:41 51127067 513
image.png 519Кб, 1240x698
1240x698
Ну
и
хуйня
Аноним 17/06/26 Срд 11:13:35 51127093 514
>>51127067
Сталзон, звучит как кал
Аноним 17/06/26 Срд 11:47:37 51127166 515
Аноним 17/06/26 Срд 11:47:54 51127167 516
>>51127067
АКТУАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
Аноним 17/06/26 Срд 13:18:30 51127400 517
>>51126937
вот вот, я подкст врубаю, вокруг базы чутка побегал и 45 задач изи
Аноним 17/06/26 Срд 18:45:51 51128278 518
Отображение уровня распреда так и не ввели?
Аноним 18/06/26 Чтв 05:00:59 51129347 519
>>51127067
бля я ржу с того что это из-за близзов что так-то съебались из рф лол
Аноним 18/06/26 Чтв 05:21:21 51129355 520
>>51126909
Не планируется
@
Не в приоритете
@
Отложено до хороших времен
Аноним 18/06/26 Чтв 08:06:23 51129436 521
>>51129347
Это из-за судов в остальном мире, ебанько. Суды из-за старкрафта проебаны с 22 года, а за границей суды из-за названия были проебаны только недавно, так что будущего у названия "сталкрафт" никакого не было
Аноним 18/06/26 Чтв 08:09:00 51129438 522
>>51129436
Попущены получается. Теперь это проект ПОПУЩЕНЦЫ-X
Аноним 18/06/26 Чтв 08:11:29 51129443 523
>>51129438
Они так-то здравую тему задвигают, что в игре нет никакого крафта, так что и называться сталкрафтом ему тупо
Даже от графической кубической темы и той отказываются максимально быстрыми темпами
Аноним 18/06/26 Чтв 09:09:27 51129502 524
>>51127067
Лучше было бы назвать SRALZONE. Больше подходит.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:41:31 51129897 525
>>51129443
Не быстрее чем убегают игроки.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:41:51 51129901 526
KOPROZONE-XXX
Аноним 18/06/26 Чтв 13:11:11 51129957 527
image.png 559Кб, 878x793
878x793
vlc-record-2026[...].mp4 9078Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
Мне нравится, как регает уже туда, где нет противника.
ТО регает через жопу, то люди стреляют спиной в тебя, то ещё чего...

Бедные хехбро, не могут нанять людей без уникального опыта, чтоб им неткод починили. О, нет... У них же СВОЙ движок. Мастера все уже на ЗОНЕ.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:23:09 51130781 528
>>51129443
Я в 18 году регался чисто изза анимаций 3дшных и открытой чзо, правда дальше болот я тогда не ушёл.
Аноним 19/06/26 Птн 20:26:16 51133353 529
Сука как стрелять в этой игре, почему все мимо нахуй
Аноним 19/06/26 Птн 21:36:24 51133592 530
>>51133353
мышка, коврик, сенс и дпи в студию
Аноним 20/06/26 Суб 01:36:53 51134041 531
>>51133353
мне тоже не кайфово, я привык фликами двигать и на хардкоре играть, а тут какой нибудь нуффин стоит и выхиливает весь дамаг.
Аноним 20/06/26 Суб 06:31:52 51134138 532
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:12 51135962 533
>>51134041
Что вообще делать с этими пидорами. Одни крае и смазочники.
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:22 51135982 534
>>51133353
Купи ковак, с тамошними плейлистами настрой сенсу под себя, кратковременно бустит аим, а может и не кратковременно.
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:26 51136020 535
1663422733121.webm 12704Кб, 1736x1080, 00:00:11
1736x1080
>бусти аим
>меняй провайдера
>оптимизируй маршруты до сервера
>удали антивирус
>купи ексит лаг
>купи впн
>купи 5090

>чел с педалькой под пиво на 2 ядра 2 гига делает дав
Аноним 20/06/26 Суб 23:37:46 51136068 536
>>51136020
а это не просто лагающий чел?
Аноним 21/06/26 Вск 04:58:34 51136363 537
image.png 1103Кб, 1920x1080
1920x1080
Вот такую хуйню я теперь встречаю на ветеранках
Аноним 21/06/26 Вск 08:37:49 51136460 538
images (77).jpeg 5Кб, 270x270
270x270
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:54 51136945 539
>>51135962
ну эти долбоёбы из клана yoba и yoba mk ultra. Лучше сервак сменить. Один на один есть шансы, но там они втроём бегают в банках и шансов минимум. Я както одного из трёх выцепал и разменялся 1-1, а потом дал ещё раз пизды и забрал арты свои.
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:37 51137282 540
>>51136363
>теперь
у себя не менял ничего?
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:51 51137529 541
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:21 51137546 542
>>51137529
а я без граника в опен не выхожу
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:56 51138511 543
>>51134138
на сесиях ветеранках бегает B_E_R_S_E_R_K_ хуй пойми, толи педаль, толи лагающий наёбыш ашота.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:54 51139191 544
>>51136945
И чо они родились с аимботом?
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:22 51143779 545
Все дропнули игру? Онлайн никакой
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:33 51143785 546
>>51143779
>Онлайн никакой
Сегодня час не мог 3 аванпоста захватить. На ветеранках за зарю был серв, где все было за наймами, и вражеского босса даже никто убить не мог, потому что наймы гасили, а за наймов было в точности наоборот, но буквально 4 калеки на серв: двое вражеских зорь и я с другим наймом. С ним вдвоем мы 2 аванпоста отбили, но потом он ушёл, и на весь серв за аванпосты ни одного найма больше драться не нашлось
И никакие манипуляции не помогали серв сменить: я и выходил из игры на базе на несколько минут, и в аномилиях дох, и суицидился — нихуя
Проебал 6 сыворотки в итоге
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:09 51145222 547
>ванпосты
что то на мертвом и не прибыльном
щас бы в среду в опен ради аванпоста выйти когда есть калперации
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:13 51145499 548
>>51145222
Соревноваться с калперация по уровню унылья может только прокачка БП твинков на юге.
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:13 51145827 549
>>51145499
Нормально твинки на юге качаются. Врубил подкаст, и балдеешь. Причем скорость очень высокая, а расходки падают часто и стоят дороже, чем северные
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:43 51146615 550
>>51143785
Я сейчас хожу на авики только на скорости, быстро меняю серваки чтоб найти сервак, где наши толпой сидят. Это гораздо быстрей, чем долбиться там самому. По пути фармлю нароленных упырей и артхантеров для бп
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:57 51147152 551
Чё там у этой хуйни реально название поменяли? Кто-то ещё играет в это?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:33 51149335 552
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:53 51149475 553
>>50899068
смотря что по артам ешё может быть что из за них у тебя распред сломан
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:53 51149483 554
>>51149475
Зелёные арты и синий ледяной еж. Все без точки. Кидает на севере на те же серваки, что и твинка, на котором никогда не было ветеранских шмоток и зелёных артов
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов