Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 845 379 170
Elite Dangerous #370 Реалистичного космоса edition /elite/ Аноним 01/05/26 Птн 21:52:22 51003938 1
hq720.jpg 45Кб, 686x386
686x386
JuG8Ycgy8VP44Yj[...].jpg 945Кб, 1920x1080
1920x1080
be5c41f2-3100-4[...].png 2071Кб, 1344x768
1344x768
45564456654.mp4 25140Кб, 1280x524, 00:03:11
1280x524
Старый тред - >>50727866 (OP)

Суть™
Ты совершенно не понимаешь сути этой игры. Народ ждал этой игры тридцать лет. ТРИДЦАТЬ, БЛЖАТ, ЛЕТ! Это не "Чуваки, я нашёл прикольный маршрут для рарок". Это не кококо зарекруться в корпу и ходи строем на ферму. Это не ололо посоны набигаем. Это не мильон кридита за тридцать баксов, это не графин, не мыльцо и не интересная история. Элита - это то место, где люди могут быть космическими дальнобойщиками с толстой ракетой - ленивыми, жадными и весёлыми нищебродами, которыми они на самом деле и являются.
Брабен не допиливает релиз до конца, а мы рольплеим. Имперцы завезут десяток артефактных бомб в пиратскую столицу, а мы рольплеим. Сто тысяч тикетов в саппорте, а мы рольплеим.
Проценты не складываются в 100, а мы рольпльеим. Индикатор ТОПЛИ врёт, а мы рольплеим. Ментура втихаря подбирается сзади с разгона и бампает грузовик без щитов, а мы рольплеим. У пиратской неписи голодает ребёнок, а мы рольплеим. Прыжки зависают по три минуты, а мы рольплеим, делаем следующий прыжок и просим ещё. Мы беспалевно набьём кузов чаем и сапогами, включим радио и полетим в чёрную дыру, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, сто тысяч пустых световых лет - наша стихия, мы - истинное лицо Космоса.


Желающим поехать на хуй обращаться на https://dev.distantworlds3.space/


Переходи по ссылкам, если нужно:

https://coriolis.io/ посмотреть характеристики корабля с нужным оборудованием/улучшениями и сколько это будет стоить, поделиться сборкой с другими (в верхнем правом углу значок цепи - сокращённая ссылка)
https://inara.cz/ найти зону конфликта/техноброкера/торговца материалами, узнать что нужно для улучшения/открытия модуля и как найти материал/открыть инженера
https://edsm.net/ найти планету/систему/станцию (как на EDDB), найти куда слетать за скриншотами/сюжетом, присоединиться к экспедиции, померяться статистикой
https://eddb.io/ найти станцию продающую нужный модуль/корабль/товар, планеты с нужными материалами, системы с анархией или под контролем китайца для 15% скидки на корабли/модули, товары и маршруты для торговли

Каталог ссылок: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z6hRj8NO6CIEjeNPq_uipBqeA2_1oGywBCMd9CZ1OvI/edit?usp=sharing
Шапка: https://pastebin.com/FX7sUVFN
Аноним 01/05/26 Птн 21:59:43 51003954 2
chris shitters.png 2235Кб, 1396x1127
1396x1127
Зачеееем ты перекатил! Элитка же сдохлаааааааа! Да бляяйяяйяяйяя. Ну мааааааам!!!
Аноним 01/05/26 Птн 22:16:31 51003992 3
ascasc.png 2118Кб, 1269x1239
1269x1239
Почему, мистер Элитач, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем перекатываете? Зачем продолжаете сражаться? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это говновозинг, кексплор, может быть пвп или Вы боретесь за Хуй? Иллюзии, мистер Элитач, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого Брабена, который отчаянно пытается оправдать свое существование: бесцельное и бессмысленное. Но они, мистер Элитач, как и илитка, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "созерцание красоты окружающей его приды и вселенной". Вам пора это увидеть, мистер Элитач, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, мистер Элитач, почему Вы упорствуете? Вы поймите, вам придется играть в Стар Ситизен. Рано или поздно. Так зачем же откладывать это замечательное событие?
Аноним 02/05/26 Суб 11:39:45 51004816 4
Дайте эксплор билд на кобру5 для новичка со всеми автопилотами. У меня всего 27кк денег, на другие корабли не хватит, хочу попробовать на этом.

Я не понимат зачем все бустят дальность прыжка, если маршрут на карте все равно рисуется через ближайшие звёзды и там даже 5% топлива не расходуется на варп или можно прыгать сразу далеко? Тогда совсем непонятно как и куда лететь и как маршрут прокладывать, сложна сложна нихуя непонятно.
Аноним 02/05/26 Суб 16:27:37 51005543 5
1000025538.webm 178Кб, 773x515, 00:00:02
773x515
>>51004816
Ебанёшся прыгать по 30 сл 1500 прыжков до центра.
На переферии звёзды далеко, тупо не допрыгнешь. Раньше можно было себя в ловушку загнать и бросать корабль или вызывать заправщиков, хз как сейчас.
Купи корабль за реал, ёпт, гражданины говна же покупают. Брабеношекели покупаются с стима спокойно.
За фит не подскажу, жди Юрича или гугли и вбрасывай на проверку итт.
Аноним 02/05/26 Суб 17:57:47 51005744 6
image.png 140Кб, 1997x1261
1997x1261
>>51005543
>>51004816
На кобре5 вполне нормально летать на исследования. Прыжок довольно большой выходит, если перед этим собрать инженеренный FSD с пгр у торговца. Уж точно удобнее, чем на легендарном ASP. Если за экзобиологией, то я только на ней и летаю.
https://edsy.org/s/vXSuMJO
Аноним 02/05/26 Суб 20:58:38 51006203 7
>>51006166
Много лишних букв. Вот так правильно:
>ситизен - обещают
>илитокал - делают
Аноним 02/05/26 Суб 22:18:18 51006390 8
ОНА СХВАТИЛА ЕМУ ЗА РУКУ И НЕОДНОКРАТНО СПРОСИЛА ГДЕ ТЫ ДЕВАЛ ДЕНЬГИ!!! ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ОТ СТОПГЕЙ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=ME4gC0R6R3w
Аноним 02/05/26 Суб 22:42:35 51006465 9
image.png 186Кб, 1479x1637
1479x1637
Аноним 02/05/26 Суб 23:12:24 51006521 10
>>51005744
>инженеренный FSD с пгр у торговца
Спасибо за билд, а как достать этот движок?
Аноним 03/05/26 Вск 01:28:35 51006828 11
videoplayback3.mp4 40400Кб, 1920x1080, 00:10:56
1920x1080
>>51006521
У любого торговца человеческими технологиями за материалы. Вот подробный гайд, как всё нафармить. От себя добавлю, что компонент двигателя титана, проще искать с радаром на максимальную дальность, хотя бы просто поставить A-класс на время.
https://youtu.be/6YXtMq6JLzE?si=UdT4J37wY9j0UCmb
Аноним 03/05/26 Вск 02:38:50 51006892 12
>>51006828
Дополню: Если есть доступ в сол, то летишь туда.
Если нет - то ближайшие обломки титана.
Радар с максимальной дальностью - это да. Но дальше начинается самое интересное.
Ты находишь все обломки и не собираешь их, а на скорости врезаешься и гандошишь. Это нужно для того, чтобы в респе следующих обломков выпал компонент движка.
Аноним 03/05/26 Вск 02:52:08 51006903 13
>>51006166
Давай, старшиз: Я куплю крисоподелие и задоначу ему на кокс, если ты сможешь сформулировать хвалебную оду своей недоигрухе не применяя слов "будет", "введут", "обещают", "когда нибудь" и тому подобных))
Аноним 03/05/26 Вск 11:02:40 51007281 14
>>51006903
Мы говорим "будет" - подразумеваем "старситизен"
Мы говорим "старситизен" - подразумеваем "будет"
Аноним 08/05/26 Птн 16:01:56 51019557 15
image.png 134Кб, 431x265
431x265
галактика плоская, тупые вы веруны
Аноним 09/05/26 Суб 18:05:32 51022375 16
177829296089205[...].mp4 1594Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
Там это, в рассекреченных кадрах нло была запись таргоидов.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:15:24 51026506 17
>>51003938 (OP)
Не играл в элитку с 2020 года, в свое время налетал около 500 часов так что немножко опыт есть. Расскажите, что нового с тех пор ввели и разрабатывают ли игру дальше или там стагнация? Aлсо, загорелся для максимального погружения вкатиться в ВР и подключить ИИ копилота чтобы с ним можно было болтать или отдавать указания кораблю через голос (это возможно через программы типо voxta, так что это не вопрос). Вр шлем у меня есть, железо тоже годное чтобы тянуть игру на максималках плюс локальная ллм. Короче все есть кроме контролера. Нужен какой-нибудь hotas/hotas, подскажите что-нибудь подходящее для задумки.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:46:51 51026601 18
>>51026506
>Нужен какой-нибудь hotas/hotas
Я себе как раз купил для VR. Не советую. Поиграл пару раз и вернулся к мышке с клавиатурой. Элита слишком активная, по сравнению со всякими самолётными симуляторами. За 15 минут боя, рука начинает неметь без остановки дрочить этот рычаг между максимальных позиций. С полётами в системах не сильно лучше, максимум на что меня хватало, это 30 минут.
Аноним 12/05/26 Втр 21:48:36 51030463 19
>>51003938 (OP)
Как починить подключение?
Год не заходил, в игру не пускает, выкидывает в меню при загрузке.
Mauve adder вродь ошибка, с серверами чёт.
С ВПН тож через хуй кидает, хотя все остальное работает.
Аноним 13/05/26 Срд 19:38:40 51032697 20
image.png 2461Кб, 1920x1080
1920x1080
После еба долгого криосна, наконец возвращаюсь на эту парашу. Пускай везут меня в пузырь уже.
Аноним 13/05/26 Срд 20:48:58 51032863 21
>>51030463
Пробуй Запрет, не получится пробуй запрет+варп (или другой хороший впн)
Аноним 13/05/26 Срд 20:50:58 51032867 22
firefox2026-05-[...].png 1991Кб, 1346x759
1346x759
>>51032697
А ты много проебланил? Я вот половину пути проебывался.
Аноним 13/05/26 Срд 21:11:37 51032920 23
>>51032867
тоже гдет половину. Месяца 3 не играл
Аноним 13/05/26 Срд 22:29:22 51033124 24
Купил эту игрульку за 300р, создал аккаунт и не могу зайти в игру. Какого хуя? Даже ВПН не помогает.
Аноним 13/05/26 Срд 22:31:47 51033132 25
>>51033124
С подкючением юзернейм. Тыб хоть новости иногда чекал
Аноним 13/05/26 Срд 22:35:03 51033144 26
>>51033132
Не, ну я всё понимаю. Но чтобы платный ВПН не помогал - такого я еще не встречал. Что делать то?
Аноним 13/05/26 Срд 22:41:01 51033158 27
>>51033144
Делать свой, гуглить обход белых списков ну или на худой конец заставить весь трафик идти через твой впн. Он походу у тебя что-то мимо пропускает.
Аноним 13/05/26 Срд 22:53:18 51033183 28
>>51033158
так че из рахи сейчас вообще не поиграть среднечелу получается?
Аноним 13/05/26 Срд 22:58:43 51033202 29
EliteDangerous6[...].jpg 426Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51033183
Ну по задумке горелкина так. А так-то работает.
Аноним 13/05/26 Срд 23:37:51 51033303 30
>>51033144
Зайди в игре в настройки-сеть, смени в поле сетевая карта, физическую сетевую карту на виртуальную от твоего впн.
Аноним 14/05/26 Чтв 01:25:23 51033492 31
Ммм, какой же кайф после пятилетнего перерыва вернуться в игру. Думал сложно будет опять вкатываться, а нет, за пару часов освоился и вспомнил управление. Зато как же классно летать на кораблике, а еще этот звуковой фон и музычка, атмосфера - класс. Еще подключил ИИ ассистента, могу отдавать ему приказы, он их выполняет, управляет функциями корабля, видит телеметрию, комментирует происходящее. Напишу ему (хотя скорее ей) РП сюжетик и будем летать вместе по галактике.

Еще хочу вкатиться в пауер плей, за кого голосовать? В космосе люблю имперские шаблоны, поэтому выбор между милфой и гилфой. Хотя вроде еще есть совсем древняя старуха но она как-то не найс. Думаю присоединиться к Aisling, у нее как я понял самое активное коммьюнити с дискордом и так далее.
Аноним 14/05/26 Чтв 10:24:02 51033818 32
Screenshot 2026[...].png 38Кб, 986x516
986x516
Аноним 14/05/26 Чтв 14:51:22 51034480 33
>>51033818
У меня в таком конфиге илитка логинится, но дальше дело не идёт. На стартовом экране связи уже нет.
Аноним 14/05/26 Чтв 14:56:31 51034496 34
Screenshot 2026[...].png 5964Кб, 1840x1964
1840x1964
В первый раз высадился на орбитальной станции а там хоxлы в нарды играют
Аноним 14/05/26 Чтв 15:09:48 51034539 35
Screenshot 2026[...].png 152Кб, 1259x869
1259x869
Screenshot 2026[...].png 177Кб, 1164x600
1164x600
Аноним 14/05/26 Чтв 15:27:05 51034591 36
firefox2026-05-[...].png 4Кб, 1191x67
1191x67
>>51034539
>ты держишь запущенным ALT11
Он у меня сервисом запускается.
Чекер зелененькое выдал. Хз где соединение проебывается.
Аноним 14/05/26 Чтв 15:41:03 51034629 37
>>51034591
В игре - настройках сети выруби перенаправления портов если вкл.
и посмотри, может там адаптер не тот стоит.
Аноним 14/05/26 Чтв 15:50:49 51034659 38
Downs-syndrome-[...].jpg 55Кб, 500x370
500x370
Какие-то миссии всратые. Взял на станции миссию принести контрабандный пакет на наземное поселение. Принес его, цель охранник. Я даю ему пакет, он говорит спасибо, потом сразу начинает по мне стрелять потому что я нарушаю закон. УЕБAН ТУПОРЫЛЫЙ Я ТЕБЕ СУКA ПРИНЕС ЭТОТ БЛЯДСКИЙ ПAКЕТ
Аноним 14/05/26 Чтв 16:05:55 51034690 39
EliteDangerous6[...].jpg 353Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51034629
Вопщем переключил IPset в any из loaded и илитка заработала. Хотя помнится этот режим что-то мне ломал в интернетах. Не помню. Пусть пока так.
РКНу анусай!
Аноним 14/05/26 Чтв 18:31:30 51035157 40
16776236357420.jpg 26Кб, 228x221
228x221
>>51032697
Я, кстати, долетел до одиссея, и удалил игру нахуй. Вот так вот. Надеюсь, они меня привезут домой однажды.
Аноним 14/05/26 Чтв 18:32:43 51035161 41
>>51034659
хз, вроде норм задания работают. Не знаю, че у тебя там.
Аноним 14/05/26 Чтв 18:37:31 51035184 42
>>51033492
Голосуй по желаемым бонусам. Я пикрила брал, так как он ебейшие бонусы к экзобиологии дает, которая и без того читерская.

Каждый хозяин дает вкусные бонусы, бери под себя.

Паверплей, в глубине, довольно прикольная политическая симуляция, с возможностью захватывать системы врага и тд. Но на деле, ебут те у кого самый хитрый эксплоит. Как и всегда, в ебаной элитке.

Но если тебе только бонусы нужны, а не лидерборд и захват систем, то бери просто, что по душе и не еби мозг.
Аноним 14/05/26 Чтв 18:38:59 51035191 43
PranavAntal.webp 273Кб, 939x1457
939x1457
image.png 9Кб, 592x42
592x42
>>51035184
> Я пикрила брал

Отвалился.

Но бонусы еще акчать надо и дохуя времени.
Аноним 14/05/26 Чтв 18:41:35 51035199 44
>>51035191
Ну и да, еще дают уникальные и иногда вкусные пушки/щит за участие в паверплее
Аноним 14/05/26 Чтв 22:06:54 51035848 45
Я так понял там совсем всем абсолютно похуй что президента захуярили?
Аноним 14/05/26 Чтв 23:42:24 51036073 46
Бля, с этим ублюдочным дв все пиздатые цс-ки пропустил. Суки, знал бы - хуй поклал на это говно.
Аноним 15/05/26 Птн 00:40:35 51036169 47
image.png 55Кб, 1897x199
1897x199
>>51036073
Сейм. Ну хоть домой скоро повезут.
Аноним 15/05/26 Птн 10:59:09 51036681 48
А вы зачем вообще играете, у вас есть какая-то цель? Я спрашиваю потому что в таких открытых играх я быстро теряюсь когда меня не водят за ручку. Нужна какая-то долгосрочная цель, иначе хз
Аноним 15/05/26 Птн 12:00:38 51036804 49
EliteDangerous6[...].jpg 578Кб, 1920x1080
1920x1080
В принципе экспедиция закончена. Полетел я возить говно за мелкий прайс.
Аноним 15/05/26 Птн 12:22:54 51036870 50
Аноним 15/05/26 Птн 13:09:15 51036994 51
Аноним 15/05/26 Птн 14:54:40 51037278 52
Аноним 15/05/26 Птн 15:22:07 51037356 53
>>51036804
как наклейку получить?
Аноним 15/05/26 Птн 16:15:57 51037484 54
>>51037356
Here’s how it works……

The Distant Worlds 3 beacon will be located and available to be scanned at WP 13 the remnant of what used to be the Teal Nebula - Eorl Auwsy WB-V a114-1

27th April - 31st May.

The beacon must be scanned in this time frame in order for the decal to be awarded to your livery. Due to the amount of Commanders scanning the beacon it will take a few days to process before the decal is awarded and available to apply from your outfitting section. Please be patient as this is a Frontier process and is out of control of the DW3 Org Team.

If for any reason any DW3 registered commander is unable to scan the beacon within the timeframe stated above, and has taken part in the DW3 expedition, please fill in this Provision Form so that we can try to assist you.

Unfortunately the DW3 Admin team is unable to offer any support with the in-game decal if your Commander is not registered on the Distant Worlds 3 website and has not been allocated an official Roster ID .

Please remember this process relies on Frontier’s intervention and we are unable to guarantee any time frame or if the decal will be allocated to you. Thank you for your understanding and patience.
Аноним 15/05/26 Птн 16:38:14 51037554 55
>>51037356
Если ты зарегистрирован в экспу, то скань маяк в Eorl Auwsy WB-V a114-1 и получай.
Аноним 15/05/26 Птн 17:13:11 51037635 56
Аноним 15/05/26 Птн 17:26:41 51037666 57
>>51037635
Первый во вторник поедет. Какой не помню. Вроде дистант сан.
Я пешком свалил. 96 прыгов по нейтронкам не бохвесть какой заеб.
Аноним 15/05/26 Птн 17:53:10 51037750 58
>>51036804
И даже наклейка у этого дв - хуета. Могли бы и отрисовать кораблик по-нормальному, а не вот этот шматок навоза трассировкой ебануть.
Фпизду. Сплошное разочарование.
Аноним 15/05/26 Птн 18:38:40 51037915 59
>>51036994
Ну вбей в гугле "раксла", блять. Если тебя настолько нужно за ручку водить, то тебе в другую игру.
Аноним 15/05/26 Птн 22:04:01 51038516 60
.jpg 173Кб, 600x750
600x750
>>51036681
> Нужна какая-то долгосрочная цель, иначе хз
ВОЗИ ГОВНО НА HUI!!!!
Аноним 15/05/26 Птн 22:17:05 51038534 61
>>51038516
Да хуй с ним с HUIем. BUDU уже построил?
Аноним 15/05/26 Птн 22:23:21 51038544 62
.png 807Кб, 2048x2896
2048x2896
Аноним 15/05/26 Птн 22:30:35 51038561 63
>>51038544
Ну вот стелажей намучу в цгшке может и повожу.
Аноним 15/05/26 Птн 22:53:57 51038605 64
Взял пассажира с норм оплатой. Только после того как он сел я увидел что он уголовник. Ну раз уж сел так надо вести. Ну свозил его туда, обратно, чел всем доволен. Подлетаю к станции чтобы его высадить, меня сканируют и подрывают к хуям. Ну и как эту хуйню контрить?
Аноним 15/05/26 Птн 23:19:02 51038652 65
>>51038605
Не попадаться на сканирование. Резче залетать в щель, юзать тихий ход. В брифинге миссии же предупреждали.
Аноним 15/05/26 Птн 23:22:05 51038658 66
EliteDangerous6[...].png 776Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51038544
А ты че к нигре переметнулся? Грома назад запили.
Аноним 15/05/26 Птн 23:25:30 51038663 67
.png 68Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51038658
> А ты че к нигре переметнулся?
Сама пришла.
> Грома назад запили
До Грома 120 лу, тяните сами я заебался в одну каску пауэрплей двигать. Тем более что всем похуй.
Аноним 15/05/26 Птн 23:26:36 51038667 68
>>51038663
И что этот пауерплей дает, я так и не понял. Ну заняли они там пару систем, и че с того?
Аноним 15/05/26 Птн 23:31:14 51038675 69
.png 2144Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51038667
> Ну заняли они там пару систем, и че с того?
Граффити кросивые будут на стенах.
Некоторые бонусы пауэрплейные работают только на своей территории.
ФСБ местное будет щемить всех посторонних.

В общем-то и всё.
Аноним 15/05/26 Птн 23:31:35 51038677 70
>>51038663
А че его так попячили далеко?
Аноним 15/05/26 Птн 23:36:44 51038688 71
.png 3464Кб, 3444x4320
3444x4320
>>51038677
Изначально там был.
Поскольку все забили HUI на поиск нормальной системы - искал я один. И строился там, где нашёл интересную систему, а не поближе к Грому
Аноним 15/05/26 Птн 23:45:26 51038705 72
А дайте фит крутого лягуха (пантер клипера)!?
Аноним 15/05/26 Птн 23:55:26 51038726 73
>>51038705
Минимальный щит, круиз ассист, автодок, всё остальное забиваешь карго, желательно инженерными.
Аноним 15/05/26 Птн 23:58:16 51038730 74
>>51038726
А минимальный щит какой налезет? 6D достаточно будет?
Аноним 16/05/26 Суб 00:00:10 51038737 75
.png 30Кб, 388x549
388x549
>>51038730
> 6D достаточно будет?
Да.
Аноним 16/05/26 Суб 07:58:36 51039029 76
>>51038737
Меня жаба душит ставить щит на него, это до 10млн прибыли за ходку снижает. Летаю я тяжёлой бронёй + 5 гаек на облегчение брони.
Аноним 16/05/26 Суб 08:35:55 51039056 77
>>51039029
В этой игре деньги - пыль
Аноним 16/05/26 Суб 09:53:48 51039125 78
>>51038663
>До Грома 120 лу, тяните сами
А был полтос. Я пытался, но в одну харю это нереально
Аноним 16/05/26 Суб 18:30:39 51040361 79
Phrio Prue TJ-A[...].jpg 824Кб, 3840x2160
3840x2160
Финал
Аноним 16/05/26 Суб 18:36:58 51040380 80
>>51040361
Все, поехали назад уже. Надеюсь к операциям этим приедем как раз.
Аноним 16/05/26 Суб 18:39:37 51040388 81
image.png 2237Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 16/05/26 Суб 19:46:29 51040622 82
EliteDangerous6[...].jpg 287Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51040388
Ну че вы там? Массджампнули?
Аноним 16/05/26 Суб 19:47:43 51040627 83
>>51040622
так через 40 мин вроде
Аноним 16/05/26 Суб 20:33:58 51040749 84
image.png 2531Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 16/05/26 Суб 21:20:07 51040858 85
На чем ньюфагу по быстрому бабосов набить? Хочу хорошие корабли анлокнуть. Если брать миссии то за них копейки дают. Выше писал как меня наебали, обещали два ляма за перевоз какого-то лоха, а я повелся. Думал во, лёгкие бабосики. В итоге джва часа его возил чтобы меня в конечном порту взорвали за перевоз преступников. В итоге ни бабосов, ни даже бабок от скана пролетных систем.
Аноним 16/05/26 Суб 21:36:51 51040894 86
Аноним 16/05/26 Суб 21:57:57 51040935 87
>>51040894
Когда в 2020 играл такого вроде не было, наверное фишка новая. Но сразу вангую что фича говно уровня приземлись на рандомную планету и просканируй рандомный мох.
Аноним 16/05/26 Суб 22:08:53 51040963 88
>>51040935
Да, так. Только это самое прибыльное и ненапряженное дело. Надо быть первым на планете, тогда еба бонус дают. Лучше отлети немного от пузыря и садись только на атмосферные планетки.
Аноним 16/05/26 Суб 22:47:14 51041055 89
>>51040963
Попробую. Вот только как приземлюсь то мне скажут у вас неправильный скафандр, или неправильный сканер, или вы забыли зарядить батарейку сканера. Потому что в этой игре походу везде так.
Аноним 16/05/26 Суб 22:47:49 51041058 90
>>51041055
>как приземлюсь то мне скажут у вас неправильный скафандр, или неправильный сканер, или вы забыли зарядить батарейку сканера.

скажут
Аноним 16/05/26 Суб 23:08:33 51041108 91
image.png 2717Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 16/05/26 Суб 23:09:57 51041111 92
Stuemeae EG-Y d[...].jpg 1211Кб, 3840x2160
3840x2160
Stuemeae EG-Y d[...].jpg 1069Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 16/05/26 Суб 23:17:32 51041121 93
>>51041111
Последние гоночки что-ли?
Аноним 16/05/26 Суб 23:52:00 51041187 94
Stuemeae EG-Y d[...].jpg 2091Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51041121
Нет - просто это последний Base Camp
Аноним 17/05/26 Вск 00:04:42 51041209 95
image.png 2784Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 17/05/26 Вск 13:13:34 51042068 96
Eol Prou QM-L c[...].jpg 1408Кб, 3840x2160
3840x2160
Ну почти дома.
Аноним 17/05/26 Вск 14:03:39 51042211 97
Расскажите про экспедицию, в чем суть
Аноним 17/05/26 Вск 21:06:51 51043430 98
>>51042211
Приматы собираются вместе, они это любят.
Аноним 17/05/26 Вск 22:04:24 51043549 99
EliteDangerous6[...].jpg 442Кб, 1920x1080
1920x1080
EliteDangerous6[...].jpg 598Кб, 1920x1080
1920x1080
Бля. Первый раз не могу имя кораблю придумать. Ничем не примечательное корыто кроме того что возит оче много говна. Управляется легко для своих размеров (асп даже хуже по рыскнью например), звуков странных не издает, выглядит не смешно. Печальное зрелище. Душераздирающее зрелище.Карасик не влазит на пластину
Аноним 17/05/26 Вск 22:11:17 51043560 100
>>51043549
Он похож на лягушку, так что Crazy Frog
Аноним 17/05/26 Вск 22:12:48 51043566 101
>>51043549
Rize Kraven, ты?
насколько вообще странно, что я узнал тебя по ебалу персонажа?
Аноним 17/05/26 Вск 22:50:36 51043594 102
firefox2026-05-[...].png 681Кб, 1122x820
1122x820
>>51043566
Eto ya. Lol

>>51043560
Ну попсово как-то. Я обычно кораблики называл по какой нибудь их особенности или функции или случаю. А тут что-то ниче в голову не идет.
Аноним 17/05/26 Вск 23:00:18 51043612 103
.mp4 19571Кб, 1920x1080, 00:01:57
1920x1080
>>51043594
> Ну попсово как-то
Ну мой зовут Merdador Nocturna, например.
В целом попсово, да, но название полностью отражает суть - ночной говновоз.
Аноним 17/05/26 Вск 23:03:40 51043622 104
.png 4Кб, 185x56
185x56
Аноним 17/05/26 Вск 23:06:54 51043629 105
>>51043549
> Ничем не примечательное корыто
Ну вот навскидку - у него лобовуха как в солярисе. Т.е. вправо-влево посмотреть можно, а вверх-вниз не видно вообще нихуя. Можешь от этого плясать.
Аноним 18/05/26 Пнд 01:11:47 51043822 106
>>51043622
А ты правда Шина? Курьер в честь тебя назвал :)
>>51043629
Кстати хорошая мысль. И него же не видно НИ ХУ Я. Надо подумать.
Аноним 18/05/26 Пнд 01:28:29 51043840 107
>>51043822
> А ты правда Шина?
Нет, просто тоже её помню.
Шина после полууспешного деанона ушла в инвиз как Рикимару и больше в элитаче не появлялась, насколько я знаю.
Аноним 18/05/26 Пнд 07:55:26 51044091 108
360(1).jpg 58Кб, 278x360
278x360
>>51043549
Кругами летаешь под песни сабатона?
Аноним 18/05/26 Пнд 07:56:54 51044093 109
Кстати раз уж про сабатон, назови примо виктория
Аноним 18/05/26 Пнд 21:25:29 51045776 110
Skaudai CH-B d1[...].jpg 1149Кб, 3840x2160
3840x2160
Stuemeae EG-Y d[...].jpg 1990Кб, 3840x2160
3840x2160
Byoomao VN-I c2[...].jpg 1442Кб, 3840x2160
3840x2160
Skaudai CH-B d1[...].jpg 776Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 18/05/26 Пнд 21:40:24 51045815 111
Аноним 18/05/26 Пнд 21:43:56 51045822 112
Аноним 18/05/26 Пнд 21:57:15 51045852 113
.png 400Кб, 700x525
700x525
.webm 19692Кб, 1280x720, 00:00:58
1280x720
.webm 19472Кб, 1200x674, 00:02:34
1200x674
>>51045822
> Щито это?
ARE YOU AHUELI TAM?
Аноним 18/05/26 Пнд 22:01:26 51045865 114
>>51045776
Как Каспиан? Выглядит сасно, но взял манду из за средней площадки.
Аноним 19/05/26 Втр 02:28:36 51046314 115
Аноним 19/05/26 Втр 20:03:10 51048128 116
EliteDangerous6[...].jpg 371Кб, 1920x1080
1920x1080
EliteDangerous6[...].jpg 264Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 20/05/26 Срд 09:54:43 51049474 117
Wregoe HP-T b44[...].jpg 1079Кб, 3840x2160
3840x2160
Wregoe HP-T b44[...].jpg 714Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51045865
Лучший корабль на планете.
Прыгает как Козёл, летает как Шмель, Жалит как Хуй.

Даже есть Интерьер Корабля. (на пике)
Аноним 20/05/26 Срд 21:28:37 51051146 118
Решил вернутся в Элитку спустя джва года. Что нового? Чем щас занимаемся?
Аноним 20/05/26 Срд 21:29:54 51051148 119
>>51051146
Кстати че там по онлайну?
Аноним 20/05/26 Срд 21:47:12 51051174 120
EliteDangerous6[...].jpg 300Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51051146
Да чем и всегда. Возим говно
Аноним 20/05/26 Срд 21:55:36 51051181 121
.png 2123Кб, 2048x2896
2048x2896
Аноним 20/05/26 Срд 23:04:49 51051297 122
EliteDangerous6[...].png 86Кб, 248x311
248x311
>>51051181
Ехидное ебало тоже можно за брабеношекили купить?
Аноним 20/05/26 Срд 23:30:12 51051354 123
Аноним 20/05/26 Срд 23:41:25 51051366 124
EliteDangerous6[...].png 195Кб, 851x293
851x293
Аноним 21/05/26 Чтв 00:18:25 51051407 125
.png 536Кб, 563x420
563x420
Аноним 21/05/26 Чтв 00:29:11 51051430 126
>>51045865
Я чет так и не понял. Увидел этот энтерпрайз спизженый и подумал, что они наконец-то блять дотумкали сделать ангар под какой-то десантный бот, а они выпустили эту ебаную баржу и на серьезных щах думают, что люди должны вдонить на этот камаз ебаный, что бы на нем эксплором заниматься.

Как можно быть такими пиздоватыми? Ну как?
Аноним 21/05/26 Чтв 10:35:34 51051909 127
Juenae UO-W c3-[...].jpg 1864Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51051430
>этот камаз ебаный, что бы на нем эксплором заниматься

Какой камаз ?
Это сейчас топовый эксплорер для меня.
Аноним 21/05/26 Чтв 11:00:34 51051964 128
>>51051909
Топовый в чем? В размерах и дальности прыжка? Звучит не как эксплорер, а как дальнобой.
Аноним 21/05/26 Чтв 11:21:34 51052015 129
latest(2).jpg 3146Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51051964
A ты на статы и циферки дрочишь или что для тебя показатель топа? Я вообще на имперском катере летаю потому что мне нравится его дизайн и не ебет вообще.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:36:32 51052173 130
HighResScreenSh[...].png 12892Кб, 7680x4320
7680x4320
Eol Prou WI-Q c[...].png 9526Кб, 3840x2160
3840x2160
Syralia UX-B b4[...].png 3592Кб, 3840x2160
3840x2160
Stuemeae EG-Y d[...].jpg 1990Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51052015
Выглядит он очень плотным и компактным и управляется соответственно (как в круизе так и в вакууме)- вот это нравится.

Прыжок 81 с ангаром 80 - из за движка 8А можно брать с собой всё что хочешь, заебись для экспедиций.
Буст от нейтронок позволяет мне быстрее посещать POI или добираться до определённого региона и тут аутировать.

Кабина хорошая.

Большой - да, для меня это плюс, так как на мелких и средних я уже налетался, а тут прям ощущение что летаешь на звездолёте, а не на мелкой хуйне.

https://sh.orbis.zone/uFsfQfQFNa
Аноним 21/05/26 Чтв 13:12:01 51052251 131
Screenshot 2026[...].png 2351Кб, 3738x2132
3738x2132
Тут говорили что ньюфагу лучше всего заработать деньги биологией. Но чет никто не сказал, что за коммьюнити гоул дают 110 лямов. Не говоря уж о том что за перевоз говна из соседней системы в другую за 15 минут работы давали 2 ляма за одну ходку. Короче за пару часов работы профит 125 лямов, и нахуя мне нужна это биология? Ну ладно фиг с ним, на эти деньги хочу купить и снарядить майнер. Какой кораблик для этой цели взять? Помайню немножко чтобы разблокировать самые имбовые кораблики, потом наверное пойду работать над анлоками инженеров.
Аноним 21/05/26 Чтв 13:42:21 51052315 132
>>51052173
Бля, байтишь взять. Сразу понравился внешкой, но был только за реал и смутил размер. Пересел с аспа на мандалай, но мандалай не очень нравится, асп красивее был.
Продать и купить каспиан что ли.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:16:50 51052454 133
>>51052315
— Братишка! Братишка!
— Бляяя, заебаал, блядь!
— Как п… как поспал, братишка? Проголодался, наверное! Братишка…
— Ёб твою мать, блядь, иди отсюда нахуй, блядь!
— Что, что случилося-то?
— Ты чё, ассеты украл что ль, мудак, блядь?!
— Не, я не воровал. Я тебе поиграть принес!
— Сука, блядь, пидорас, блядь! Хули ты сделал, ты чё, мудак что ль совсем, блядь?!
— Что ты! Я поиграть тебе!..
— Блядь, всё-таки украл, ой мудель, блядь!.. Твою мать, убери это говно нахуй отсюда, блядь! Сейчас будешь всё это удалять, блядь!
— Я тебе принес поиграть-то!
— Чё ты мне поиграть принёс, чё ты, мудак, что ль, бля?! Хули ты вызвал… хули ты ассетами-то вымазался, мудак, блядь?!
— Я уж поиграл, я тебе…
— Пидорас, блядь! Сука, блядь!
— Братишка, ты что!
— Убери эти ассеты из игры, блядь!
— Я поиграл уже!..
— Иди вон туда под суд, понял, блядь?!
— Я не воровал…
— Чтоб через пять минут ассетов не было! ИДИ ПОД СУД, СУКА!
— Я не воровал сегодня…
— Иди под суд, отвечай в суде, блядь! Ваша честь, бля! Ваша честь! Этот пидорас ассеты украл, блядь! Ваша честь! Иди под суд, блядь, чтоб сейчас пришли — ассетов не было, нахуй! Ты понял, бляяя?! Чтобы не было ассетов, сука! Украл ассеты, пидорас, а! Ваша честь, блядь, он ассеты украл! Идите судите его, нахуй, я с ним здесь сидеть не буду, блядь!
— Игра испортится!
— Я не буду с этим говноедом сидеть, сука, блядь, а?!
— Игра испортится!
— ХУЛИ ВЫ МЕНЯ С СУМАСШЕДШИМ ПОСЕЛИЛИ, БЛЯДЬ, ОН ЖЕ МУДАК ПОЛНЫЙ, БЛЯДЬ!
— Я не воровал, я просто хотел тебе принести погамать!..
— Иди в суд, я сказал!
— Я тебе принес поиграть, погамать, в тюрьме не дают играть вообще… погамать-то, поиграть отсылочек хотя бы… ЭТО ОММАЖ, ЭТО ОММАЖ!!!
— Уйди отсюда от меня, уйди! УЙДИ, Я СКАЗАЛ, БЛЯДЬ!!!
— Сладкий оммаж!
— Уйди, я сказал, убери игру, блядь, иди в суд, пидорас, блядь, убью нахуй. Сука, бляядь! Как ты доебал меня!
Аноним 21/05/26 Чтв 14:17:51 51052460 134
Ьлядь не туда простите браты! Свобода среди звезд!
Аноним 21/05/26 Чтв 14:18:06 51052462 135
Блин, я правильно понял что все фракции пауер плея дают абсолютно одинаковые модули, а разница только в порядке разблокирования? Ну и нахуя они вообще теперь нужны если у всех одно и то же говно? Раньше же эксклюзивные реварды были.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:54:36 51052577 136
Аноним 21/05/26 Чтв 15:09:30 51052629 137
>>51052015
На удобство я дрочу. Большой формат звездолета это сразу в помойку. Вообще безусловно.
По крайней мере пока они не сделают десантный атмосферный ястреб какой-нибудь. Но с виду не сделают - это же не тупо модельки хуярить.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:17:52 51052677 138
Byoomao VN-I c2[...].jpg 1442Кб, 3840x2160
3840x2160
Skaudai CH-B d1[...].jpg 1149Кб, 3840x2160
3840x2160
Spoihaae HC-R b[...].png 10883Кб, 3840x2160
3840x2160
227827x1370.jpg 548Кб, 2600x1463
2600x1463
>>51052629
>Большой формат звездолета это сразу в помойку
Что автопилот твой сраный не может кораблик посадить на планетах ?
и что ты отвечаешь на чужие посты, буд-то они были адресованы тебе ? Тебя то никто не спрашивал лол.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:22:21 51052690 139
Аноним 21/05/26 Чтв 15:23:02 51052696 140
>>51052251
Биолигией за недельку ненапряжного скана можно пару лярдов привести.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:27:56 51052716 141
>>51051964
>Топовый в чем? В
Топовый в моём эстетическом наслаждении.
Из всех кораблей - каспиус - это брилиант.
Сам то небось на Манде летаешь, цифирки любишь, дрочишь...
Или как старамодный дед клоун ты прыгаешь на тубаретке под названием DBEX ?

Или ты совсем изысканый ценитель Асп Скаута ?
Кто ты ? Назовись. И фото ебала кмндр в студию пожалуста.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:31:54 51052729 142
Piscium Sector [...].jpg 1142Кб, 3840x2160
3840x2160
Piscium Sector [...].jpg 1188Кб, 3840x2160
3840x2160
Piscium Sector [...].jpg 1317Кб, 3840x2160
3840x2160
Piscium Sector [...].jpg 780Кб, 3840x2160
3840x2160
я всё вижу
Аноним 21/05/26 Чтв 15:35:56 51052744 143
>>51052716
>как старамодный дед клоун ты прыгаешь на тубаретке под названием DBEX ?
Я старомодный дед клоун. Нахуй все эти новомодные хуйни из-под жирух, я свой запорожец ни на что не променяю.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:39:51 51052756 144
>>51052744
>хуйни из-под жирух
Ты сам зафиксировался на этой установке и ограничиваешь себя.

Играй тогда в Legacy Horizons. Или ты уже ?
Аноним 21/05/26 Чтв 15:51:58 51052799 145
>>51052677
Автопилот, да. Потому что удобство. Я и стыковку вручную не дрочу. Потому что доставляет.

На каттере только стоит или нет - не помню. Там, говорят, есть некислый шанс въебаться на автопилоте. Но скорее всего и там стоит, тому что похуй и удобство.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:55:25 51052811 146
>>51052716
На манде. В целом по твоей же причине: внешне понравился. Но он не здоровенный емнип.
а еще я на нем пока и не вылетал. собрал, проапал там чет и пока оставил. Майнил летал на всякой херне пока - бабла насобирал на кару и обламываюсь брать. Впадлу фармить лететь пока что
Аноним 21/05/26 Чтв 16:25:11 51052914 147
>>51052811
А в чём проблема то с большими кораблями ? Из за стыковки с малыми стациями ?
В горах он может сесть без автопилота, но окно примерно 1кв метр.
Аноним 21/05/26 Чтв 16:50:05 51053000 148
>>51052914
Да может-то может. Но это дрочилово.
Аноним 21/05/26 Чтв 17:07:29 51053047 149
>>51052914
>А в чём проблема то с большими кораблями ?
Ну в щель ВЫлетать хуева например. Автопилот конечно да, но скушна.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:48:10 51053261 150
EliteDangerous6[...].png 1361Кб, 1920x1080
1920x1080
EliteDangerous6[...].jpg 390Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51051407
Я товоя труба шаталй домик достроил. Че там дальше?
Аноним 21/05/26 Чтв 22:20:43 51054007 151
.png 552Кб, 1920x1080
1920x1080
.png 529Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51053261
> Я твой домик достроил
Нихуясебе!
Спасибо КМДР, можете забрать свой бесплатный HUI у бармена.
> Че там дальше?
А дальше всё грустно чёт...
Думал построить ДОДИК, но Т3 станции стоят аж 12 зелёных пойнтов.
А чтобы получить недостающий десяток - надо построить десяток объектов Т2, которые стоят по 5 жёлтых пойнтов.
А чтобы получить 1 жёлтый пойнт - нужно построить зиккурат Т1 говнину.

Итого получается, что на додик нужно ПЯТЬДЕСЯТ установок и аванпостов Т1. Плюс 10 кориолисов/планетарных поселений.
У меня в системе столько дырок нет.

Так что хз. Могу ещё несколько аванпостов заложить и кориолис над Т3 портом построить. Больше вроде ничего интересного нет.
Аноним 21/05/26 Чтв 22:37:00 51054045 152
.png 2235Кб, 1920x1080
1920x1080
.png 43Кб, 590x122
590x122
Кстати, вы знали что соевые жирухи на фронтирах цензурят слово STALIN?
Аноним 22/05/26 Птн 00:09:09 51054254 153
>>51052251
Бэлять.
Да кому всрались деньги в этой игре, алё. Ты хоть немного, блядь, хоть чуть-чуть, блядь, поиграй, ёбаны ты рот, блядь, прежде чем бежать реализовывать свой пидорский норми-паттерн ы-ы бабки бабки сука бабки.
Аноним 22/05/26 Птн 01:26:22 51054354 154
>>51054045
Боятся. Значит уважают.
Аноним 22/05/26 Птн 01:39:35 51054366 155
4nbygx.jpg 21Кб, 362x313
362x313
>>51054254
Ну мне всрались, тебя ебет вообще? Я в 2020 году 400 часов наиграл, примерное представление про что игра имею. Я хочу вкатиться в комфортный майнинг и эксплоринг, для этих целей купить и снарядить нормальный кораблик. Этих 120 лямов которые сейчас есть мне как раз хватит. Или мне по-твоему месяц на сайдвиндере летать и пердеж нюхать, или таксистом всяких лохов развозить за копейки?
Аноним 22/05/26 Птн 06:16:31 51054521 156
>>51053261
>Че там дальше?

через паверплей Юрку тянуть ртом к Хую.
Аноним 22/05/26 Птн 08:42:29 51054648 157
>>51054366
> 400 часов наиграл
> нет денег
Ты чё делал-то, игрок, в меню сидел?
Аноним 22/05/26 Птн 09:21:57 51054712 158
>>51054366
Биологией лярды поднимаются. Гайды на ютубе хуелетней давности актуальны, потому что в игре хуй че меняется.
Без понятия как ты умудрился 400 часов накатать и не нарубить бабла.

Хз. Недельку вроде с кайфом полетал, пособирал травы на "неведомых" планетах и на кару накопил. Не целыми днями само собой.
Кару не брал правда - в рот ебал эту аренду беспонтовую. Не нравится. Но, пока летал и копил, я этого не знал. Но теперь я без понятия сколько мне судов нужно кцпить и зафитить, что бы вспомнить о каком-то фарме вообще.
Аноним 22/05/26 Птн 10:39:49 51054873 159
>>51054648
>>51054712
Я второй аккаунт открыл потому что с нуля хотел начать. На старом аккаунте четыре лярда лежат и все ранги на элите но по мне так играть неинтересно. Так хоть цель какая-то есть. Ну и раньше биологии не было и колонизации, так что про то что в игре ничего не меняется тоже сказать нельзя.
Аноним 22/05/26 Птн 15:16:43 51055792 160
202005012336161.jpg 146Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51052015
Имперцы это Porsche из мира кораблей, при правильной сборке может улетать от 99% кораблей при фулл загрузе. Помню пока одни ныли что заряженные игроки умышленно ганкают в некоторых системах, я тупо с фулл затаром минералов улетал в стратосферу оставляя их позади, и полет до точки продажи сопровождался постоянными шахматами, в гиперкруизе он меня на изи ловил, но при обычном полете я просто за пару сек разрывал такую дистанцую что забей.
Аноним 22/05/26 Птн 17:58:24 51056292 161
EliteDangerous6[...].png 1991Кб, 1920x1080
1920x1080
EliteDangerous6[...].png 1921Кб, 1920x1080
1920x1080
EliteDangerous6[...].png 1864Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51054712
>Биологией лярды поднимаются
Элитачую. Иногда с одной системы можно лярд навернуть. Правда геймплейно это такой заеб, что я например такой подвиг повторять не хочу.
Аноним 22/05/26 Птн 18:08:48 51056316 162
Многие к центру галактики летают, а есть ещё такие специальные системы куда слетать можно, например скажем не в центре, а на противоположном конце или скраю, чтобы так сказать паломничество совершить
Аноним 22/05/26 Птн 18:28:59 51056378 163
Аноним 22/05/26 Птн 18:33:50 51056391 164
EliteDangerous6[...].png 928Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/05/26 Птн 18:58:20 51056445 165
>>51056378
Ух ты заебца, как раз то что надо. Возьму наверное Каспиан под такое дело
Аноним 22/05/26 Птн 21:19:39 51056858 166
>>51052173
>Кабина хорошая.
Мне горизонтальная перекладина, прямо в центре обзора, очень не нравится. Расположена прямо в том месте, куда большинство времени смотришь при полётах.
Аноним 22/05/26 Птн 22:12:11 51057049 167
Аноним 23/05/26 Суб 04:34:22 51057691 168
>>51056292
Сейм. Я полетал. Я налетался. По началу было прям охуенно, но быстро заебало, потому что ты ищешь тупо один-два вида, которые чет стоят и ищешь бонусы первопроходца этого ебучего. На поверхности же не ждёт вообще нихуя интересного. Ну, в виар забавненько, если не считать рыгальню на вездеходе.

Самое ебаное в этой экзобайолоджи то, что тебе для этого нужно идти и на левых сайтиках всей этой херней заниматься. Ингейм нихрена нет вообще. Тупо куча юзлесс хуйни в самой игре.
Аноним 23/05/26 Суб 09:13:07 51057856 169
>>51057691
> но быстро заебало, потому что ты ищешь тупо один-два вида, которые чет стоят
Не те виды ищещь. Экзо это не про виды сгенерированных растений, за которые платят виртуальные ничего не стоящие миллионы, а про виды в прямом смысле, про охуенные красоты, которые ты находишь в процессе поиска жизни.
Аноним 23/05/26 Суб 15:47:23 51058703 170
>>51057691
Ого, так до тебя через пару годиков дойдет, что и игра то говно недоделанное с 0 интересных механик и живет только благодаря шизикам-аутистам.
Аноним 23/05/26 Суб 15:49:11 51058707 171
Аноним 23/05/26 Суб 17:32:12 51059061 172
Чет я не понял ,что с серверами? Почему они оффлайн, Фронтиры же не блокировали их для РФ
Аноним 23/05/26 Суб 20:11:51 51059569 173
>>51059061
У Роскомнадзора(ЛГБТ-организация, запрещённая на территории Российской Федерации) спроси. В 2026 году заблокировали сервера Элиты и ещё нескольких игр при борьбе с Телеграммом. Решение пока такое, запускаешь Warp, в настройках игры в разделе Сеть, выставляешь в качестве сетевой карты Warp и играешь.
Аноним 23/05/26 Суб 20:15:05 51059582 174
>>51057691
>Самое ебаное в этой экзобайолоджи то, что тебе для этого нужно идти и на левых сайтиках всей этой херней заниматься.

Сам себе чет придумал, и сам мучается. Никогда никакие сайты не использовал для экзо. Просто летаешь в кайф. видишь красивую планетку, если на ней еще хотя бы 4 сигнала биологии есть, то смело можно сканить. Если ты за систему получишь не 100 лямов, а 50, сильно твоя жизнь хуже не станет. А уникальные красоты ты увидеть можешь зато.
Аноним 23/05/26 Суб 21:45:02 51059805 175
>>51059569
WARP просто работает или надо пердолится для его запуска?
Аноним 23/05/26 Суб 21:55:26 51059823 176
Чет не качает WARP
Аноним 23/05/26 Суб 22:29:58 51059897 177
>>51059805
По-разному, у кого-то сразу запускается, мне приходится для запуска включать zapret, а когда соединение подключилось, то отключаю zapret. Warp продолжает работать. Судя по всему, РКН давно часть серверов элиты поломал, так как у меня с WARP работает так хорошо, как было лет 10 назад.
Аноним 24/05/26 Вск 01:17:52 51060207 178
>>51059805
Для начала качай Amnezia КВН
Патом Гугли "Wарп генератор".
Генерируй конфиг WG1.5
Импортируй в КВН и играй.

Тут советуют warp 1.1.1.1 - но он гавно.
Аноним 24/05/26 Вск 07:43:39 51060418 179
>>51060207
Слишком сложно, досвиданя
Включаешь запрет, потом включаешь варп. Оба от админа.
И все работает
Аноним 24/05/26 Вск 09:57:03 51060605 180
>>51060418
Должно работать и без варпа.
Если zapret твикнут немного.
Варп 1111 добавляет пинга больше чем во туннель по моим тестам.

Позже скину батник.
Аноним 24/05/26 Вск 10:14:33 51060631 181
@echo off
chcp 65001 > nul
:: 65001 - UTF-8

cd /d "%~dp0"
call service.bat status_zapret
call service.bat check_updates
call service.bat load_game_filter
call service.bat load_user_lists
echo:

set "BIN=%~dp0bin\"
set "LISTS=%~dp0lists\"
cd /d %BIN%

start "zapret: %~n0" /min "%BIN%winws.exe" --wf-tcp=80,443,2053,2083,2087,2096,8443,%GameFilterTCP% --wf-udp=443,19294-19344,50000-50100,%GameFilterUDP% ^
--filter-udp=443 --hostlist="%LISTS%list-general.txt" --hostlist="%LISTS%list-general-user.txt" --hostlist-exclude="%LISTS%list-exclude.txt" --hostlist-exclude="%LISTS%list-exclude-user.txt" --ipset-exclude="%LISTS%ipset-exclude.txt" --ipset-exclude="%LISTS%ipset-exclude-user.txt" --dpi-desync=fake --dpi-desync-repeats=6 --dpi-desync-fake-quic="%BIN%quic_initial_www_google_com.bin" --new ^
--filter-udp=19294-19344,50000-50100 --filter-l7=discord,stun --dpi-desync=fake --dpi-desync-fake-discord="%BIN%quic_initial_dbankcloud_ru.bin" --dpi-desync-fake-stun="%BIN%quic_initial_dbankcloud_ru.bin" --dpi-desync-repeats=6 --new ^
--filter-tcp=2053,2083,2087,2096,8443 --hostlist-domains=discord.media --dpi-desync=fake --dpi-desync-repeats=6 --dpi-desync-fooling=ts --dpi-desync-fake-tls="%BIN%tls_clienthello_www_google_com.bin" --new ^
--filter-tcp=443 --hostlist="%LISTS%list-google.txt" --ip-id=zero --dpi-desync=fake --dpi-desync-repeats=6 --dpi-desync-fooling=ts --dpi-desync-fake-tls="%BIN%tls_clienthello_www_google_com.bin" --new ^
--filter-tcp=80,443 --hostlist="%LISTS%list-general.txt" --hostlist="%LISTS%list-general-user.txt" --hostlist-exclude="%LISTS%list-exclude.txt" --hostlist-exclude="%LISTS%list-exclude-user.txt" --ipset-exclude="%LISTS%ipset-exclude.txt" --ipset-exclude="%LISTS%ipset-exclude-user.txt" --dpi-desync=fake --dpi-desync-repeats=6 --dpi-desync-fooling=ts --dpi-desync-fake-tls="%BIN%stun.bin" --dpi-desync-fake-tls="%BIN%quic_initial_dbankcloud_ru.bin" --dpi-desync-fake-http="%BIN%quic_initial_dbankcloud_ru.bin" --new ^
--filter-udp=443 --ipset="%LISTS%ipset-all.txt" --hostlist-exclude="%LISTS%list-exclude.txt" --hostlist-exclude="%LISTS%list-exclude-user.txt" --ipset-exclude="%LISTS%ipset-exclude.txt" --ipset-exclude="%LISTS%ipset-exclude-user.txt" --dpi-desync=fake --dpi-desync-repeats=6 --dpi-desync-fake-quic="%BIN%quic_initial_www_google_com.bin" --new ^
--filter-tcp=80,443,8443 --ipset="%LISTS%ipset-all.txt" --hostlist-exclude="%LISTS%list-exclude.txt" --hostlist-exclude="%LISTS%list-exclude-user.txt" --ipset-exclude="%LISTS%ipset-exclude.txt" --ipset-exclude="%LISTS%ipset-exclude-user.txt" --dpi-desync=fake --dpi-desync-repeats=6 --dpi-desync-fooling=ts --dpi-desync-fake-tls="%BIN%stun.bin" --dpi-desync-fake-tls="%BIN%quic_initial_dbankcloud_ru.bin" --dpi-desync-fake-http="%BIN%quic_initial_dbankcloud_ru.bin" --new ^
--filter-tcp=%GameFilterTCP% --ipset="%LISTS%ipset-all.txt" --ipset-exclude="%LISTS%ipset-exclude.txt" --ipset-exclude="%LISTS%ipset-exclude-user.txt" --dpi-desync=fake --dpi-desync-repeats=6 --dpi-desync-any-protocol=1 --dpi-desync-cutoff=n5 --dpi-desync-fooling=ts --dpi-desync-fake-tls="%BIN%stun.bin" --dpi-desync-fake-tls="%BIN%quic_initial_dbankcloud_ru.bin" --dpi-desync-fake-http="%BIN%quic_initial_dbankcloud_ru.bin" --new ^
--filter-udp=%GameFilterUDP% --ipset="%LISTS%ipset-all.txt" --ipset-exclude="%LISTS%ipset-exclude.txt" --ipset-exclude="%LISTS%ipset-exclude-user.txt" --dpi-desync=fake --dpi-desync-repeats=12 --dpi-desync-any-protocol=1 --dpi-desync-fake-unknown-udp="%BIN%quic_initial_dbankcloud_ru.bin" --dpi-desync-cutoff=n3
Аноним 24/05/26 Вск 10:34:07 51060660 182
>>51060631
Создайте пустой HUI.BAT и туда копируйте этот текст
Запускаете и тестируете работу без Варпа 1111.

Если лаунчер элитки не запускает игру и кнопка ИГРАТЬ отсаётся серой, то запускайте батник только когда Игра запустится через лаунчер (Это бывает,крайне редко)

https://hyperion-cs.github.io/dpi-checkers/ru/tcp-16-20/
Это сайт для проверки работы Zapret - в даном случае этого ( https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube )
Нас инетерсует DE.AWS-01 - если он зелёный, то стратегия обхода позволит подключиться к элите.
________________________________________________________________________________________
Аноним 24/05/26 Вск 10:37:20 51060672 183
Screenshot 2026[...].png 136Кб, 1256x797
1256x797
Screenshot 2026[...].png 38Кб, 954x476
954x476
>>51060660
2ой пик - в настройка запрета нужно включать Game Filter/
IPSet я держу на Any, это вроде бы позволяет заходить на любые иностранные сайты.
Аноним 24/05/26 Вск 10:41:53 51060686 184
>>51060631
У каждого индивидуально с этим zapret. У меня с ним элита лагает, что пиздец, вылеты по причине сети в игре, каждые 5-10 минут. С твоими настройками, даже не конектится. Warp универсальнее.
Аноним 24/05/26 Вск 11:00:23 51060736 185
Screenshot 2026[...].png 64Кб, 543x787
543x787
Screenshot 2026[...].png 127Кб, 1186x798
1186x798
Screenshot 2026[...].png 24Кб, 539x213
539x213
В генераторе можно сменить страну и вобще забыть про DPI.
Но нужен Telegram и не забывайте про 3й пик.
Аноним 24/05/26 Вск 12:10:07 51060894 186
>>51060704
Zapret в любом случае плохо подходит для элиты, так как часть серверов были заблочены именно по IP, ещё до 2026 года и у тебя иконки других игроков будут лагать на радаре. С Warp задержка возрастает всего на 3-5мс, но проблема дропа пакетов полностью исчезает.
Аноним 24/05/26 Вск 12:42:08 51060969 187
310233x3651.jpg 555Кб, 2600x1463
2600x1463
NGC1981SectorZU[...].jpg 1071Кб, 3840x2160
3840x2160
Spoihaae XE-X d[...].png 8238Кб, 3840x2160
3840x2160
Spoihaae XE-X d[...].png 9968Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51060894
Я в экспедиции учавствовал в гонках где было около 30 машинок.
В инстансах были редкие проблемы, но они были и до гойды.
Инвайты в крыло сейчас всегда приходят и отправляются.

>>51060894
>у тебя иконки других игроков будут лагать на радаре
Похуй, никогда такого не замечал.

Но было, когда я с warp не мог зайти в крыло, были какие то проблемы с отправкой и коннектом в крыло. с батниками всё работает гладко (лично у меня), поэтому не вижу смысла в лишних программах.
Но бывало когда и с батниками хуй зайдёшь, приходилось их немного твикать.

>>51060894
>С Warp задержка возрастает всего на 3-5мс
Сейчас потестил - действительно. Раньше, зимой, у меня пинг улетал за 250-350, а сейчас держитьс около 80-90 с warp1111.
Оставлю его как запасной аэродром для взлёта в Элитку.
Аноним 24/05/26 Вск 15:32:06 51061304 188
Хочу вкатиться в майнинг, вроде разобрался в механике дип кор майнинг, ебать как геморно. Бездновые опалы эта мета или какой ресурс сейчас лучше всего майнить?
Аноним 24/05/26 Вск 18:28:24 51061681 189
Аноним 24/05/26 Вск 18:51:01 51061762 190
>>51061304
>Бездновые опалы эта мета
Ну еще низкотемпературные алмазы в цене бывают.
Вкатись в https://inara.cz, разберись че там как и будешь всегда мягкий и шелковистый.
Аноним 24/05/26 Вск 21:58:17 51062278 191
202605241414371.jpg 363Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51060704
С AmneziaVPN и одним из серверов заработало, спасибо. Теперь нужно вспомнить как вообще играть в эту игру
Аноним 24/05/26 Вск 22:26:25 51062366 192
Че вообще произошло, щита нету, половина кнопок управления сбросились, я был в какой то жопе еле до космопорта долетел. Хорошо хоть кредиты остались и корабли
Аноним 24/05/26 Вск 23:02:14 51062452 193
Аноним 25/05/26 Пнд 00:32:07 51062606 194
Вообще игра какая-то странная с технической стороны. Я вообще не из РФ но пользуюсь впном по дефолту. Так вот, она работает только тогда, когда я выключаю килсвитч впна. Какого хуя ее вообще ебет что у меня киллсвич и откуда она вообще знает что он включен?
Аноним 25/05/26 Пнд 01:30:27 51062673 195
>>51062606
зайди в сетевые настройки и глянь, что там
элита очень любит хуйню пихать в сетевые настройки без спроса
Аноним 25/05/26 Пнд 02:00:38 51062695 196
>>51062606
Проверь сетевой адаптертв настройках игры, когда впн включен.
Аноним 25/05/26 Пнд 02:13:31 51062709 197
>>51061762
Я посмотрел, даже Aлександрит и тот дороже. Короче не знаю, думал майнинг это на чиле пих пах полу-афк говно собирать. На самом деле найти планету с ледными кольцами, просканировать кольца на правильные точки с нужным ресурсом, пердеть сканером чтобы найти светящийся астероид, стрельнуть в него дроном в надежде что там вообще что-то есть (в гайде написано что можно различить по форме но даже так там походу в одном из десяти), летать вокруг него и расставлять взрывчатку (а если неправильно ебнешь то ничего почти не получишь), потом выпустить дронов чтобы они собрали, соскабливать лазером все то что осталось на поверхности, все это повторять по кругу, а если прилетит какой-то даунский пират то еще и удирать от него.

Короче хз, как-то все это слишком геморройно и не очень весело.
Аноним 25/05/26 Пнд 09:32:39 51062996 198
>>51062709
Весело и не будет. Ты же чила хотел, не? Чил на обычных лазерах.

Нашел планету, отсканил кольцо, прилетел в пересечение пятен, покурил сходил - за это время прилетает тот самый неписевый пират, видит пустое карго и уебывает.
Ты пока врубаешь Sixteen Tons - Tennessee Ernie Ford. Стреляешь разведкой в камни, где там платина прячется и пошел бурить. Лучики светят, дроны собирают камушки, дурачок радуется.
Пока каттера или анаконду эту свою наберешь, уже и заебывает. Полетел, слил все это.

Норму выполнил, шабашить пора.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:17:32 51063187 199
>>51062996
Спасибо за наводку с пересечениями пятен. Гайды про них походу забыли.
Аноним 25/05/26 Пнд 12:37:13 51063399 200
>>51063187
> Спасибо за наводку с пересечениями пятен. Гайды про них походу забыли.
Прост оверлапы сильно понерфили, сейчас практически нет разницы.
Ты лучше купи Т-11 и его спецбурилку, а самое главное - НЕ СТАВЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛАЗЕРЫ! КОПАЙ ТОЛЬКО БУРИЛКОЙ.
Обычные лазеры не дают бонуса к выкопанному.
Аноним 26/05/26 Втр 18:01:16 51066550 201
>>51063399
Сегодня еще раз пытался в дип кор майнинг, несколько часов в пятне сканил астероиды которые по идее самые дорогие, за часа 3 выхлоп всего около 30 миллионов. Может я просто что-то не так делал, может профессионалы таким образом и майнят 100 лямов в час, но это нудно пипец. В итоге плюнул и купил Мандалай, чтобы вкатиться в экзобиологию, надо только гайд глянуть.

A еще я всрал грузовик Т9. Взял какую-то левую миссию, пират меня взорвал, а у меня не осталось денег на выкуп. Такая вот нубская ошибка, но теперь хоть на будущее буду знать.
Аноним 26/05/26 Втр 18:15:05 51066595 202
.png 987Кб, 656x800
656x800
БРАБЕН ПОСТАВИЛ АНУС, ЧТО ОПЕРАЦИИ РЕЛИЗНУТ 30 ИЮНЯ!!!
АЛЬЯНС ОТМЕНИЛ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЕ БРАКИ!!!
ЖИРУХИ ПОЧИНЯТ СЛОМАННОЕ ОДИССЕЕЙ ОСВЕЩЕНИЕ!!!
ЮРИЙ ГРОМ ОПЯТЬ СМЕНИЛ ПОЛ!!!


Эти и другие новости - в новом выпуске журнала Federation Today.
https://www.elitedangerous.com/news/elite-dangerous-may-dev-log-2026
Аноним 26/05/26 Втр 20:18:31 51066911 203
>>51066595
Надеюсь мою жопу привезут из кекспедиции к тому времени в пузырь. И так уж и быть, соизволю полакомиться вашими операциями.
Аноним 26/05/26 Втр 21:22:26 51067054 204
Так вопрос. С джойстиком норм играть? Сложно настроить под полет?
Аноним 26/05/26 Втр 21:24:09 51067059 205
>>51067054
С каким? Гейпадом, или дилдаком? С гейпадом заебись. Он под все механики оптимизирован и удобен везде, и кораблике, и трп, и ногах и говнокарте с менюшками. С дилдаком - хз. Говорят, что норм.
Аноним 26/05/26 Втр 22:04:08 51067160 206
>>51067059
С дилдаком. Хз как геймпада может быть достаточно, у меня почти 30% полноформатной клавы используется под всё
Аноним 26/05/26 Втр 22:58:56 51067250 207
>>51067160
Если держать одну кнопку (X,Y,A,B) то каждая из них открывает еще кучу разных байндов. Так что кнопок более чем достаточно, и удобнее гораздо чем на клавиатуре.
Аноним 26/05/26 Втр 23:05:38 51067270 208
>>51067250
>>51067160
Да, на паде там комбинации кнопок. По итогу все умещается. Но надо привыкать. Как привыкнешь - на клаве уже играть вряд ли сможешь с кайфом.
Аноним 26/05/26 Втр 23:12:57 51067286 209
.webm 875Кб, 640x360, 00:00:06
640x360
>>51067054
>>51067160
С дилдаком летать прекрасно, примерно на уровне MSFS - разве что в элитке настройки кривых нет.

Но сразу хочу предупредить: в FA OFF с дилдака стрелять неудобно, относительная мышь банально точнее.
Аноним 26/05/26 Втр 23:21:48 51067305 210
fgfhfghggjfgsdf.png 1277Кб, 2686x1754
2686x1754
gdfgdfgfghgfgh.png 1210Кб, 2928x1734
2928x1734
HotasWarthogDua[...].jpg 253Кб, 768x768
768x768
>>51067286
Я вот эти два заказал себе. Левый специально такой форма чтобы ускоряться вперед/назад и управлять сторонами. По мне как лучше чем такая вот ручка для скорости как на третьей пикче. Но я еще стар ситизен буду играть или еще что-нибудь, кроме элитки еще другие игры есть. Но учиться и пробовать буду на элитке.
Аноним 26/05/26 Втр 23:38:07 51067334 211
>>51067286
в фаоф и с гейпада стрелять неудобно. Но с гейпада зато удобно играть во ВСЮ игру, в отличие от дилдака.
Аноним 26/05/26 Втр 23:45:43 51067352 212
>>51067334
А че мешает юзать хотас и мышь с клавой местами? Я вслепую ими норм пользуюсь, с очками на глазах.
хотя в элитке мышью чет жать в виар это задачка со звездочкой
Аноним 27/05/26 Срд 00:05:52 51067384 213
.png 343Кб, 857x543
857x543
.png 320Кб, 448x635
448x635
>>51067305
> Я вот эти два заказал себе.
Одобряемо, у меня тоже гладиатор, только предыдущей ревизии. Лет 6 уже пользую, никаких проблем не было.
> По мне как лучше чем такая вот ручка для скорости как на третьей пикче.
На ней есть хатка, если что. Для подруливания вполне норм.
Не, в целом - в 2 дилдака играть можно, прост такой сетап заточен больше под боёвку. Возить говно на HUI ты быстро заебёшься.
>>51067334
> с гейпада зато удобно играть во ВСЮ игру
Даже в польский шутан?
Аноним 27/05/26 Срд 09:56:16 51067766 214
ManticoreExecut[...].webp 27Кб, 1000x563
1000x563
>>51067384
>Даже в польский шутан?

Да, там же болванчики тормозные. С кайфом пикрилом их выцеливаю
Аноним 27/05/26 Срд 10:46:21 51067837 215
Глянул гайд про экзобиологию, лечу в поход, пожелайте удачи командиры.
Аноним 27/05/26 Срд 10:51:25 51067845 216
w1200.jpg 104Кб, 1200x899
1200x899
>>51067837
Попутного джета тебе в фсд.
Аноним 27/05/26 Срд 11:05:07 51067876 217
>>51067845
Спасибо, командир. Снарядил мандалайку на последние копейки. Либо вернусь богатым, либо просру все что было Или с обосранными штанами полечу обратно потому что забыл сканер дома
Аноним 27/05/26 Срд 11:42:16 51067961 218
>>51066595
> ЖИРУХИ ПОЧИНЯТ СЛОМАННОЕ ОДИССЕЕЙ ОСВЕЩЕНИЕ!!!
Ну не может, сука, быть. Не прошло и 10 лет.
Аноним 27/05/26 Срд 12:24:34 51068051 219
>>51067876
Главное топливосборщик не забыть и не залетать к звездам без топлива, без этого самого топлива. Остальное - хуйня. Там по большому счету негде корабль-то проебать, еще и манду.

Там же еще и кары раскиданы повсюду. Я в такой экспедиции и в бабл не возвращался - сдавал инфу на карах и там же чинил ровер и че там по мелочи.
Аноним 27/05/26 Срд 15:16:54 51068440 220
Screenshot 2026[...].png 11555Кб, 3810x2160
3810x2160
Screenshot 2026[...].png 13037Кб, 3840x2160
3840x2160
Screenshot 2026[...].png 10030Кб, 3762x2108
3762x2108
Ура, я удачно приземлился и нашел куст. Но то, что надо отсканировать один и тот же куст на другом расстоянии это конечно тупость. И еще я походу полетел не в ту сторону, надо было к центру галактики, так как там больше звезд, а я полетел наоборот к краю. Ну и наверное надо будет присоединиться к фракции того чела который дает бонус за награду.
Аноним 27/05/26 Срд 17:01:41 51068753 221
Screenshot 2026[...].png 12451Кб, 3812x2150
3812x2150
Другая система, другая планета, а кусты такие же. Пипец просто, я догадывался что там разнообразия будет чем более чем нихуя, но до такой степени...
Аноним 27/05/26 Срд 17:23:57 51068822 222
>>51068753
Они еще и дешевые емнип.
Аноним 27/05/26 Срд 17:29:23 51068843 223
Screenshot 2026[...].png 16175Кб, 3776x2132
3776x2132
>>51068822
Бактерии еще нашел, ебать весело
Аноним 27/05/26 Срд 17:48:45 51068904 224
Screenshot 2026[...].png 9681Кб, 3698x2100
3698x2100
Ну ладно, хоть грибы нашел. За такую находку требую как минимум 100 лямов.
Аноним 27/05/26 Срд 18:49:24 51069056 225
>>51068753
>>51068440

Зато ты нашел настоящую живую жизнь в игре элит дангероус.
Аноним 27/05/26 Срд 18:53:21 51069070 226
>>51068843
>>51068904
>>51068753
Собственно, это вся фауна в игре на миллиард пустых голактек. Даже космической коровы нет. 10 лет разработки, итоги.
Аноним 27/05/26 Срд 19:12:04 51069130 227
1000021387.png 96Кб, 711x785
711x785
>>51069070
> Даже космической коровы нет. 10 лет разработки, итоги.
Зато космический ситишиз есть. 10 лет охуительных историй про СКОРО и БУДЕТ.
Аноним 27/05/26 Срд 20:25:59 51069324 228
Screenshot 2026[...].png 4645Кб, 3554x1964
3554x1964
>газовый гигант с жизнью на основе воды
>жизни нет

Мда
Аноним 28/05/26 Чтв 12:20:18 51070628 229
Screenshot 2026[...].png 14648Кб, 3836x2160
3836x2160
Вот эти походу заебца
Аноним 28/05/26 Чтв 12:21:26 51070630 230
Screenshot 2026[...].png 10733Кб, 3840x2160
3840x2160
Начинаю подозревать что разрабы очень любят кусты
Аноним 28/05/26 Чтв 12:21:39 51070631 231
Screenshot 2026[...].png 10733Кб, 3840x2160
3840x2160
Начинаю подозревать что разрабы очень любят кусты
Аноним 28/05/26 Чтв 12:55:39 51070706 232
Screenshot 2026[...].png 13291Кб, 3820x2158
3820x2158
Ну наконец-то какое то разнообразие
Аноним 28/05/26 Чтв 19:04:59 51071775 233
8bitdo-ultimate[...].webp 49Кб, 1200x859
1200x859
8bitdo-ultimate[...].webp 26Кб, 1200x501
1200x501
8bitdo-ultimate[...].webp 119Кб, 1200x840
1200x840
Ля такой падик неплохой себе присмотрел под элитку. Имеет дополнительные лепестки на днище, как раз для рысканья. И еще бампера 2 дополнительных. 100% всего управления теперь можно удобно настроить.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:05:45 51071776 234
>>51070628
сратумы воистину заебца, это да.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:06:42 51071784 235
>>51070706
В игре на самом деле овердохуя разнообразия по травкам, там сотни их. Причем виды растений еще зависят от регионов галактики.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:25:40 51072109 236
1000019685.jpg 6995Кб, 6144x8160
6144x8160
>>51071775
У меня буквально такой только цветом зелёный, я на нем илитку как раз и играю.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:30:57 51072128 237
>>51072109
рыскание на лепестки делал?
Аноним 28/05/26 Чтв 20:32:15 51072133 238
Screenshot 2026[...].png 3909Кб, 1884x1464
1884x1464
Я походу заблудился. Хз как я сюда попал но обратно найти дорогу не могу. У меня максимальный прыжок 30 световых, почти все системы куда залетаю тупиковые, целый день тыкаюсь
Аноним 28/05/26 Чтв 20:37:26 51072145 239
>>51072128
Нет, не пробовал, по мне так и без всяких лепестков управление под контролер идеально заточено. Хотя я себе стики заказал для максимальной иммерсии (плюс у меня квест 3 вр шлем есть, но еще не пробовал на нем играть). Стики сегодня пришли, но я их еще не распаковал.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:44:54 51072167 240
>>51072145
>по мне так и без всяких лепестков управление под контролер идеально заточено

Ну там эта ебанина с переключением осей. С лепестками можно избавиться от этого и полноценно иметь все оси, как на руле.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:58:47 51072400 241
>>51072133
Если у тебя есть ресурсы, то вкинь усилитель прыжка. Если ресурсов нет, но есть ТПР, собирай нужные ресурсы и делай усилитель прыжка.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:01:27 51072405 242
>>51072400
Я походу просто по верху летал, там систем мало. Опустился ниже и там уже можно летать. Но по этой карте хер пойми где верх где низ. Надо было просто на уровень пузыря ориентироваться.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:41:54 51072519 243
>>51072145
Виар рулит и педалит. Элитка, как по мне, это одна из лучших игр на пквиар. По первости так просто ебануться как атмосферны вот эти менюшки все, когда к ним голову поворачиваешь. Межзвездный переход в виар это прям ВИД. Рыготня в ровере при наземке. Пролет в станцию или стыковка на кару. Подлет в астероидное кольцо. Да дохрена этого всего.

Прям задумываешься насколько мало нужно мозгу, что бы наебать его и дать тебе ощущение, что ТЫ в кресле корабля сидишь. Далекое от полного ощущение, но где-то вот на грани сознания. Когда в виар видишь рядом с плечом какую-то хреновину и неосознанно не двигаешь в ту сторону плечом.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:54:29 51072553 244
177506063774216[...].jpg 372Кб, 824x1280
824x1280
>Прям задумываешься насколько мало нужно мозгу, что бы наебать его и дать тебе ощущение, что ТЫ в кресле корабля сидишь. Далекое от полного ощущение, но где-то вот на грани сознания.

Недавно когда летал по галактике задумывался над тщетностью бытия. Вот я такой сижу перед компьютером и медитативно погружаюсь в искусственные, виртуальные межзвездные перелеты. Не проебываю ли я зря свое время? Но даже если и проебываю, то что с того, если меня это расслабляет и доставляет эстетическое удовольствие? Да и вообще, вот как подумаю, очень много людей в наше время живет соцсетями, полностью и с душой отдаются каким-то политическим новостям, бесконечным срачам, просто живут этим изо дня в день. Они зависимы, одержимы, постоянно на кого-то и что-то озлобленны, скролят рилы, ведутся на кликбейт. Я же в свою очередь пусть и погружаюсь в искусственные цифровые миры, но по крайней мере делаю это по своей воле, это мой выбор. Как по мне лучше уж поддаваться иллюзиям, чем быть рабом новостных и твиттерных симулякров.
Аноним 29/05/26 Птн 12:55:51 51073535 245
Screenshot 2026[...].png 14520Кб, 3798x2150
3798x2150
Нашел космический хуй.
Аноним 29/05/26 Птн 15:08:26 51073870 246
.jpg 94Кб, 600x372
600x372
Аноним 29/05/26 Птн 16:05:03 51074056 247
Screenshot 2026[...].png 8845Кб, 3786x2154
3786x2154
Я вернулся. Около 550 лямов за 15 видов с бонусом, неплохо. Если учитывать что я много ебланил, летал хер знает куда и зачем, сам сканировал и искал подходящие планеты а не фильтровал по уже известным биологическим маркерам. Если целенаправленно летать и делать по методичке то наверное пару миллиардов можно насканить запросто.
Аноним 29/05/26 Птн 16:05:12 51074058 248
>>51072519
Что еще годного в виаре посоветуешь?

Элитка мне очень нравится, но слишком сложно вкатиться, всю инфу приходится гуглить, метагейминга больше чем самой игры, в самой игре нихера нет, непонятно даже чем вообще можно заниматься кроме перевозок. Хотел вот в эксплоринг вкатиться и чет забил, с билдами нихуя непонятно у всех разные, еще какая то дикая ебала только один инженерный движок собрать, и опять же все по гайду как макака надо повторять, сама игра никаких подсказок не дает че делать и где искать, так совсем неинтересно.
Аноним 29/05/26 Птн 16:09:37 51074074 249
>>51074058
Мне в свое время ОЧЕНЬ помогли ачивки на пс4. Когда начал играть на пекарне тоже нифига не понятно было что, как и зачем, да и тупо цели не было. Когда начал на плойке то поставил себе цель выбить все ачивки. И вот это было заебись прям, у тебя появляется куча мелких целей которые заставляют тебя ознакомиться со всеми аспектами игры. A к тому момент когда все выбил то уже и самому играть было в кайф. Жаль что на пека ачивки так и не завезли.
Аноним 29/05/26 Птн 16:22:13 51074133 250
.jpg 647Кб, 1204x1691
1204x1691
.png 248Кб, 1900x1321
1900x1321
.png 5013Кб, 3753x3145
3753x3145
>>51074074
> Жаль что на пека ачивки так и не завезли.
Можно придумать список пользовательских ачивок, уровня /b/ - как у /bi/сексуалов или лесополосных.
Аноним 29/05/26 Птн 16:26:04 51074154 251
>>51074133
Неплохая идея. Давайте для треда придумаем список ачивок
Аноним 29/05/26 Птн 16:44:05 51074220 252
.png 96Кб, 711x785
711x785
>>51074154
БУДУ! БУДУ! - присягнуть Грому.
Аноним 29/05/26 Птн 17:23:33 51074357 253
>>51074056
Главное садись там, где никто еще не бывал.
Аноним 29/05/26 Птн 17:23:51 51074360 254
.png 3031Кб, 1920x1080
1920x1080
В следующий вторник жирухи начнут высирать новый шип.
Аноним 29/05/26 Птн 17:25:21 51074364 255
Аноним 29/05/26 Птн 17:28:37 51074372 256
.png 956Кб, 1129x930
1129x930
>>51074364
На EDSM тоже, но они там всратые децельно.
Аноним 29/05/26 Птн 17:29:35 51074373 257
16515302041320.png 103Кб, 506x500
506x500
>>51074074
>Жаль что на пека ачивки так и не завезли.

Эти говноеды и на пад вибрации не завезли. Это первая игра, которая так делает на моей памяти, учитывая, что на соснолях там полный вибро профиль есть. Прикольный рамбл при торможении и разные другие приколюхи. Пиздец, я недавно играл в принца персии первого нулевых годов, и это древняя хуета не просто xinput поддерживает, так она еще и все вибрации имеет. Но не элитка блядь. Тут эти гении скопировать профиль на пеку не смогли каким-то образом, или просто хуй забили. Но при этом весь интерфейс под гейпад в обдриссее они сделать не забыли. При этом на консоли обриссею не выпустили. Это просто какой-то пик дегенератсва.
Аноним 29/05/26 Птн 21:16:04 51075175 258
>>51074373
Так на пекарне большинство тоже с контролерами играет, хардкорщики так вообще со всякими стиками и хотами. Я конечно уважаю клавиатуру, но все же не стоит забывать, что это именно симулятор, тут важна эргономика и тактильнисть. Это все равно что гоночки на клавиатуре играть. Конечно можно, но зачем?
Аноним 29/05/26 Птн 22:57:59 51075535 259
>>51075175
>Конечно можно, но зачем?

В смысле, зачем? Вибрации пада есть на сосноле. Их просто пидарасы ленивые не портанули на пеку и все. При этом, опять же, весь интерфейс Одиссеи планировался изначально под сосноли и под пад. Но вибро профили пада так и не перенесли, ебаланы хуевы.
Аноним 29/05/26 Птн 22:59:55 51075543 260
image.png 105Кб, 207x249
207x249
>>51075535
Ну то есть там просто приятные мелочи, типа когда фсд заряжаешь или другие приколы делаешь, пад приятно вибрирует и на него можно сесть и даже засунуть в попу. Плохо что ли? Нет не плохо.
Аноним 29/05/26 Птн 23:31:09 51075649 261
1000019702.jpg 6415Кб, 8160x6144
8160x6144
Купил такие вот дилдаки. Шлем готов к эксплуатации и ждёт своего часа. Ебал я эту реальность, улетаю в космос.
Аноним 29/05/26 Птн 23:35:16 51075661 262
>>51075649
а я буду ждать, пока выпустят операции. Тогда и вкачусь.
Аноним 29/05/26 Птн 23:37:40 51075667 263
>>51074056
>летать и делать по методичке

Так и в чем прикол? Суть кексплора это посмотреть красивые закаты на в интересных местах которые найдешь, но и посканить говняк заодно. Просто летай себе, и исследуй. Ты словно спешишь пройти игру.
Аноним 30/05/26 Суб 01:16:43 51075873 264
>>51075667
Достигаторы не умеют играть.
Аноним 30/05/26 Суб 02:07:58 51075977 265
>>51074058
> Что еще годного в виаре посоветуешь?
Mechwarrior 5
Аноним 30/05/26 Суб 11:58:26 51076330 266
Секунду, то есть если моя присяга фракции станет недействительной, то я потеряю уникальный модуль?
Аноним 30/05/26 Суб 12:01:08 51076335 267
>>51076330
Нет, не потеряешь.
Новый купить не сможешь, а старые останутся.
Аноним 30/05/26 Суб 12:06:15 51076343 268
123.jpg 123Кб, 726x720
726x720
>>51076330
Едрить его корень, они короче сделали теперь общую систему рангов для фракций, что тупо, понятно почему у меня отобрали щит
Аноним 30/05/26 Суб 12:09:05 51076351 269
>>51076343
По мне так очень тупо что у всех фракций одинаковые модули, только порядок разблокировки другой.
Аноним 30/05/26 Суб 12:09:30 51076352 270
>>51076335
Кароче теперь все общее, фракция зависит от профита заданий. Как я понял за Айслинг теперь выгодно будет в дальнейшем выполнять спасательные миссии, потому что с повышением ранга бустится выгода
Аноним 30/05/26 Суб 12:14:33 51076363 271
.png 96Кб, 711x785
711x785
>>51076352
> фракция зависит от профита заданий.
Угу.
Поэтому нужно топить за Грома, он даёт бонус за ВСЁ.
Аноним 30/05/26 Суб 12:18:08 51076372 272
>>51076352
Но с лорной точки зрения, во-первых, Aйслинг на первом ранге популярностей, а поддерживать первого это уныло. Во-вторых, она либерашка инфлюенсер. По мне так профиты вторичны, лучше уж выбрать перса который самому нравится, а потом вкатиться в дискорд к челам которые его поддерживают и вместе с ними мутить. Я люблю имперцев во всех космооперах, но конкретно в этой игре ни один имперский персонаж мне не импонирует.

Я вообще решил поддерживать технократа Aнтала, по мне так он интересен тем что независим и является гуру культа трансгуманистов утопии. Ну и еще дает бонус к экзобиологии, что конечно вторично, но не мешает.
Аноним 30/05/26 Суб 14:23:45 51076706 273
>>51076363
за экзо не дает. Даже когда ему буквально хуи приноисишь найденные.
Аноним 30/05/26 Суб 14:50:12 51076775 274
.png 2174Кб, 1664x928
1664x928
>>51076706
Потому что экзо енто ваше - бесполезное!
Нужно не цветочки нюхать а говно на HUI возить!
Аноним 30/05/26 Суб 15:03:51 51076802 275
>>51074058
Пквр? Да хз. Халф лайф Аликс советовал бы купить. Качественная игруля, которую делали чисто под виар. Там еще миссии кастомные в воркшопе есть нехуйственные.
Пара каэсиков с пве есть в стиме. Название не вспомню, но найти не сложно. Но там очень желательно гансток заиметь. Без него экспириенс не тот.

Виар дохрена неплохих игрулек дает и экспириенсов накидывает, но прям ебово сильных впечатлений два: аликс, который качественно сделан опытными людьми специально для виар и элитка, которая тупо невероятно подходит для виар если забыть про наземку. Наземка без виара, в шлеме, но флэт скрином. Как видео.

А так я в основном в авиасимы катал. Чистый кайфарик. Для того и брал.
Аноним 30/05/26 Суб 15:14:01 51076821 276
>>51074058
Симуляторы. Это то, где VR раскрывается на полную.
Игрульки не нужны.
Аноним 30/05/26 Суб 15:19:32 51076829 277
>>51072519
Где то слышал от протыков что с новыми апдейтами как то поломали виар, то ли он теперь лагает, то ли выглядеть стал как говно, из за новой системы шейдеров или какой то обработки изображения, не помню. Я и так после пары сотки часов обдристеи плюнул и поставил легаси горизонты ради старых ландшафтов планет, а там и шлем уже подъехал, стоит ли одиссею отдельно пробовать в vr?
Аноним 30/05/26 Суб 15:29:12 51076843 278
>>51076821
>Симуляторы
Я не настолько аутист, надеюсь хоть в элитку вкачусь, т.к. космос люблю и она круто выглядит, тут вроде как даже контент какой то есть кроме возни батареек. Но заебался вместо игры гайды смотреть и гуглить каждую хуйню, потому что в игре нихуя непонятно и не поясняется ваще где как и че делать можно, а с гайдами тоже неинтересно, всю игру проматываешь считай, короче плоха зделоли, тупо. Могли бы хоть начальную цепочку миссий каких то прикрутить для нубов, чтоб освоиться, понять механики, возможности и принципы игры, а так заходишь и тупишь в ютуб целыми днями вместо игры.
Аноним 30/05/26 Суб 15:31:29 51076849 279
>>51076843
> Я не настолько аутист
Так бы и сказал сразу. Тогда квест 2 с авито и руби кубы, там все твои друзья.
Аноним 30/05/26 Суб 15:33:30 51076858 280
>>51076843
Порнушку смотри. Порнушка в 3д это отвал бошки.
Аноним 30/05/26 Суб 15:35:04 51076862 281
>>51076849
Я щас в сабнавтику на пикочу буду играть, понятно что у вас тут клуб аутистов, нмс еще пробовал, но он в виаре выглядит как говно и играется так же, так что лучше элитку, когда созрею для душной мозгоебли. Олсо кубы параша лютая, запустил на минуту и тут же снес.

>>51076858
Да круто, но целый день же не буду смотреть тогда придется обнюхаться
Аноним 30/05/26 Суб 15:43:27 51076875 282
>>51076862
Ну тогда не знаю чем тебе помочь. Выше писал уже что точно также в начале не вдуплял что и как и не было мотивации разбираться, пока не начал задрачивать ачивки. Посоветовал бы тебе поставить себе какую-то цель. Например анлокнуть все корабли, всех инженеров одним за других, полететь к центру галактики, дрочить ранг империи/федерации/альянса, дрочить ранг паверплея.
Аноним 30/05/26 Суб 20:14:00 51077448 283
Кто то пытался с помощью ИИ сделать сборку кораблю? Да и как вы относитесь к ИИ в данной игре? Играл года 3 назад и без ИИ это пздц, приходилось по 2-3 часа паровозить форумы, реддиты и т.п., а сейчас спросил и за пару минут получил нужный ответ
Аноним 30/05/26 Суб 20:24:16 51077468 284
.jpg 71Кб, 600x799
600x799
>>51077448
> Кто то пытался с помощью ИИ сделать сборку кораблю?
Зачем?
Сборки у всех плюс-минус одинаковые, ну разве что эксплореры могут немного поебаться с балансом (за исключением каспиана).
> Да и как вы относитесь к ИИ в данной игре?
Не нужен. Не только в этой игре
> Играл года 3 назад и без ИИ это пздц, приходилось по 2-3 часа паровозить форумы, реддиты и т.п., а сейчас спросил и за пару минут получил нужный ответ
А мог бы зайти на харкач, задать вопрос - и тебя бы за 2 минуты отправили возить говно на HUI. Умом? Умом!
Аноним 30/05/26 Суб 20:37:47 51077481 285
image.png 122Кб, 240x240
240x240
>>51077448
>с помощью ИИ
Ты ебанутый?
Аноним 30/05/26 Суб 20:44:09 51077487 286
>>51077448
Спроси, где Раксла! В рот ебать твои сборки!!1рас
Аноним 30/05/26 Суб 20:55:36 51077506 287
>>51077448
Смари - ты вкатываешься в игру. Пробуешь как те по маняврам, как дуэльки на разбег, пробуешь вепоны, лозеры, дробовики, плазмы, ракетки, прости господи, мины. Упреждение или пошло оно на хер. Центрирование или самонаводка. Водка? Ай лав водка!
И исходя из своего опыта выбираешь наилучший билд.
ИИ тебе чем поможет?
Аноним 30/05/26 Суб 20:58:32 51077517 288
>>51077506
Я несколько сотен часов наиграл и понятия не имею о чем ты говоришь, мне неинтересны бои. Мне нравится трейдить, майнить, эксплорить, возить говно, еще какой-нибудь хуйней страдать. Комбат там вообще необязателен, может ему это тоже неинтересно.
Аноним 30/05/26 Суб 21:05:54 51077532 289
>>51077517
> Мне нравится трейдить, майнить, эксплорить, возить говно, еще какой-нибудь хуйней страдать
Тогда тебе нужно FSD максимального размера, негрить в Long Range + Mass Manager...
Ииии в общем-то всё.
Всё остальное утыкивай грузовыми стеллажами и торгуй до опизденения.
Аноним 30/05/26 Суб 21:06:38 51077533 290
>>51077506
Ну например ты майнер, и тебе нужна какая то руда, можно спросить где ее лучше фармить и как вообще лучше ориентироваться по галактике для добычи минералов
Аноним 30/05/26 Суб 21:09:22 51077539 291
>>51077517
Ну хорошо, тут пожалуй соглашусь: ИИ быстрым гуглом выдаст пяток топ шипов для майнинга.
Но, как я понимаю, при появлении пиратов ты даешь по съебам, верно?
Не, я не говорю что это плохо - это просто один из аспектов.
Потому что можно, например, дать пизды пиратам.
А можно заабьюзить механику и подождать пока они недовольные съебутся.
ИИ не учтет эти варианты.

ИИ в эксплоре я вижу как вообще какой-то нонсенс. Ты эксплоришь ради чего? Ради виртуальной валюты в какой-то задрипанной игре? >>51077481
Аноним 30/05/26 Суб 21:11:15 51077544 292
>>51077533
Ты майнер нахуя? Чтобы тебя носом ткнули и сказали вот эту кнопочку нажать?

Вы нахуя в игры играете, долбоебы?
Зачем? Чтобы что?
Аноним 30/05/26 Суб 21:36:57 51077611 293
EliteCovasTrail[...].mp4 35819Кб, 1920x1080, 00:02:57
1920x1080
>>51077448
>Да и как вы относитесь к ИИ в данной игре?

Пользуюсь специальным модом который интегрирует в игру ИИ. У него есть доступ к логам и телеметрии корабля, он реагирует на происходящее, у него есть доступ к контролю корабля и он может выполнять голосовые команды в реальном времени. Но это чисто для фана и иммерсии, если нужна специфическая инфа то легче нагуглить конечно. A еще можно угореть по роулплею, создать там какую-нибудь тсундере вайфу которая будет ворчать про твои полетные навыки и нехотя включать френд шип драйв что я собственно и сделал. Если еще подключить стики и вр то это вообще сетап на уровне научной фантастики.

>>51077468
>>51077481
>Зачем?
>Ты ебанутый?

Как по мне, людям, негативно относящимся к ИИ нехватает фантазии и желания на его эксплуатацию. Тупо бумерский настрой, такие же динозавры ворчали когда появлялись компьютеры, интернеты, смартфоны и так далее.

"Нинужны мне ваши смартфоны, вот у меня кнопочный тилибон звонки делает, чаво мне еще надо?" - говорит бумер. И потом, когда уже все поголовно пользуются этими технологиями, бумер либо адаптируется и тоже наконец скрипя зубами приспосабливается и осваивает технологию, либо до конца жизни пользуется кнопочным телефоном. Но на него все остальные сморят снисходительно, ведь он старый, в его время такого не было.
Аноним 30/05/26 Суб 21:38:06 51077612 294
>>51077517
Вот ты дротишь циферки, правильно тебя понимаю?
Есть хоть один пиздатый атмосферный скрин с поверхности вон-той планетки с кольцами, мимо которой ты пролетал?
Сдается мне что ты просто циферки дрочишь?!
Ммм?
И это тоже можно делать в этой игре!
Продолжай, анонченс! Дрочи циферки и пошли все на хуй!
Аноним 30/05/26 Суб 21:39:39 51077618 295
Аноним 30/05/26 Суб 21:40:26 51077620 296
.png 96Кб, 711x785
711x785
>>51077611
Угораю с зумера, который осилил "псевдо-ИИ" но не осилил саму илитку.
Аноним 30/05/26 Суб 21:44:48 51077633 297
>>51077620
С чего ты взял что я ее не осилил? У меня есть базовые представления о всех центральных механиках игры. Я и не говорю что я прям вытиран, но я не тот анон который не знает как в нее вкатиться, ты промахнулся, Ну а насчет ИИ, мне нравится пердолиться и оптимизировать процесс, в чем проблема?
Аноним 30/05/26 Суб 21:46:26 51077636 298
>>51077611
Ты далеко не так понимаешь. И, я уверен, что другие постеры, далеко не против ии, а даже более чем за. Вот только современный ии - это не твой первый абзац с цундере вайфу, которая бурчит под твои полетные навыки.
Вот только когда реальный ии реально скажет тебе что ты - ничтожество и аргументами обоснует это. Что ты сделаешь?
Аноним 30/05/26 Суб 21:49:53 51077643 299
>>51077618
К те ваще никаких вопросов, ты чо?!
Я тя люблю и уважаю еще с позапрошлогодних тредов (если это ты был).
У тя всегда охуенные пикчи, ты всегда шароебишься по пиздатым малоисследованным ебеням и выкатываешь ебейшие скрины!
Аноним 30/05/26 Суб 21:53:32 51077649 300
>>51077643
Или это не ты был, блять?!
Аноним 30/05/26 Суб 21:57:20 51077662 301
>>51077611
Ну так дай полный контроль.
Почему полумеры?
Аноним 30/05/26 Суб 22:00:39 51077674 302
>>51077643
Иии... это был не ты.
Но ты тоже хорош. Продолжай.
Аноним 30/05/26 Суб 22:05:19 51077689 303
17340146034340.jpg 182Кб, 1208x608
1208x608
>>51077636
>Вот только современный ии - это не твой первый абзац с цундере вайфу, которая бурчит под твои полетные навыки.

Но это ты не понимаешь, у тебя неправильное представление о современном ИИ. То что тебе подсовывают на лопате в оффициальных приложухах от опен аи, гугла и прочих корпораций, это лоботомиты для нормисов. Настоящие возможности ИИ раскрываются пердолингом в специфических тредах, форумах и дискордах, где сидят энтузиасты задроты. Полный разъеб цензуры и этических границ, сотни локальных и облачных моделей на любой вкус и цвет, автономные ИИ агенты, фронтенды для РП, интегрирование TTS и STT для голосового чата, отдельные модули для видеоигр, долговременная память, ебля и кум с 3д моделями в ВР (у совсем конченных есть даже секс игрушки которые стимулируют тактильные ощущения), да все что угодно уже реализовали, и это работает, это, сука, кипербанк настоящий и не требует даже каких-то навыков программирования, просто немного пердолинга. Но для нормисов ИИ это всратый чат на телефоне которые тупит и не может ответить на простейшие проблемы. Есть просто огромный разрыв между тем, что возможно, и тем говном что есть у рядового потребителя. Я конечно понимаю, что не у каждого есть время и желание пердолиться со всем этим, но это не отменяет самого факта наличия потенциала ИИ.
Аноним 30/05/26 Суб 22:10:42 51077694 304
.png 475Кб, 640x360
640x360
>>51077689
> у тебя неправильное представление о современном ИИ
У меня как раз абсолютно правильное представление о современном "ИИ" - ЭТО НЕ ИИ!
Это LLM, единственная задача которой - подлизывать тебе попЭц.
Не решать задачи, не двигать науку, не делать мир лучше... Просто. Подлизывать. ПопЭц.
Аноним 30/05/26 Суб 22:17:00 51077709 305
>>51077694
Блин ну что ты несешь? Я базарил с гитлером и устраивал геноцид жидов в концлагерях, заставлял симулировать износ и расчлененку лолей, ебал мамок, поедал трупов, а у тебя какое-то подлизывание попэца, совсем охуеть. Если тебе лижут попэц то это просто скилл ишью, не более.
Аноним 30/05/26 Суб 22:18:51 51077712 306
>>51077689
Вот знаешь, я не вот этот анон >>51077694 , но он прям правильно сказал и объективно унизил твою мысль: ИИ не решает задачи вообще ни разу.
Ну вот простой пример, простой вопрос: где Раксла?
Давай, ИИ, расскажи!
Аноним 30/05/26 Суб 22:18:59 51077714 307
.png 616Кб, 1280x514
1280x514
>>51077709
> Я базарил с гитлером и устраивал геноцид жидов в концлагерях, заставлял симулировать износ и расчлененку лолей, ебал мамок, поедал трупов
Ясно.
Таблетки прими.
Аноним 30/05/26 Суб 22:27:41 51077747 308
>>51077712
Бамп, ёпта! Вы там типа внезапно все спать легли, мамкины варриоры?!
Аноним 30/05/26 Суб 22:35:32 51077771 309
>>51077747
Да ну вас нахуй, я тут на серьезных щах расписываю простыни про ИИ, а они мне "РРЯЯЯ ТAБЛЕТКИ ШИЗ".
Аноним 30/05/26 Суб 22:38:29 51077788 310
Ну я так и думал.
Первый хуесос - вот этот: >>51077689
Ему лет двадцать-плюс, но он думает что знает все о современном ии на базе жава-питона. Хотя даже близко не вдупляет о квантовой механике, фермионах, протонах и кубитах. Но расскажет вам об ии, как будто настоящий.
Аноним 30/05/26 Суб 22:40:05 51077798 311
Аноним 30/05/26 Суб 22:44:10 51077809 312
.jpg 39Кб, 604x425
604x425
>>51077771
> Да ну вас нахуй, я тут на серьезных щах расписываю что базарил с гитлером, устраивал геноцид жидов в концлагерях, заставлял симулировать износ и расчлененку лолей, ебал мамок и поедал трупов - а они мне "РРЯЯЯ ТAБЛЕТКИ ШИЗ".
Аноним 30/05/26 Суб 22:47:14 51077815 313
>>51077788
>Ему лет двадцать-плюс

Мимо

>но он думает что знает все о современном ии на базе жава-питона

Далеко не все, но больше 99% нормисов.

>Хотя даже близко не вдупляет о квантовой механике, фермионах, протонах и кубитах

Понятия не имею нахрена ты тут это приплел. На уровне научпопа как раз так и вдупляю, так как прочел несколько тематических книг. A чтобы вдуплять уровнем выше, надо дрочить линейную алгебру, что не под силу большинству людей, в том числе мне, да и тебе тоже. Если ты лично якобы вдупляешь, то ты либо пиздабол, либо у тебя научная степень в теоретической физике, в чем я сильно сомневаюсь.
Аноним 30/05/26 Суб 22:49:00 51077819 314
>>51077709
Т.е. у тебя абсолютно тот же тупой чат, что и у нормисов, только для больных шизиков без цензуры. Олсо да, доступный интернет и смартфоны были ошибкой, а сейчас еще и нейроговном все засрут.
Аноним 30/05/26 Суб 22:55:32 51077839 315
QmRrL4FftkGDQpB[...].gif 619Кб, 1100x1100
1100x1100
>>51077819
>Т.е. у тебя абсолютно тот же тупой чат, что и у нормисов, только для больных шизиков без цензуры

Тупым его делают корпорации чтобы доить долбоебов на бабки и при этом не палить годноту. Где найти годноту я уже сказал.

>Олсо да, доступный интернет и смартфоны были ошибкой, а сейчас еще и нейроговном все засрут.

Я ваще шиз технократ который еще с детства упарывался научной фантастикой и мечтал о трансгуманизме и слиянии с машинами. Я буду всячески продвигать и топить за AGI. Чем быстрее человечество его разработает, тем лучше. Если доживу, загружу свое сознание в облако и буду жить вечно. A вы и дальше червячков кормите.
Аноним 30/05/26 Суб 23:12:59 51077877 316
a20cb0aa-e25b-4[...].jpg 224Кб, 1500x843
1500x843
>>51077839
Ты явно фантастики перечитал, каким образом чат боты для извращенцев относятся к ИИ и его потанцевалу? Современным моделям даже до виртуальной вайфу с обучением и долговременной памятью типа Джой как до луны, они же все тупить начинают чем больше общаешься. И только на одну такую наверно щас сарай видях понадобится, чтоб она хотя бы день все помнила, за всем следила и проявляла инициативу. А про реальные задачи ты вообще ничего не упомянул кроме всякой рп шизохуйни с чатиком.

>Где найти годноту я уже сказал.
На форумах и дискордах это не значит сказать где, говори уж короче, в интернетах, киберпанк там где то просыпается, знать надо где с гитлой общаться, даешь технофашизм в массы.
Аноним 30/05/26 Суб 23:24:33 51077903 317
fdsfsdfsdfgfhgfh.jpg 4608Кб, 6144x8160
6144x8160
Screenshot 2026[...].png 352Кб, 2466x738
2466x738
С пикчей ты угадал, она у меня как раз над монитором висит.

>Современным моделям даже до виртуальной вайфу с обучением и долговременной памятью типа Джой как до луны, они же все тупить начинают чем больше общаешься.

Это всю хуйня и уже давно не актуально, для долговременной памяти есть моды и лорбуки, куда автоматически откладываются важные факты и события, которые перс достает только когда надо и не засирает себе этим память. Ты же тоже не запоминаешь каждый разговор который вел полгода назад, то что важно запомнил или записал в блокнот, то что не нужно забыл.

>знать надо где с гитлой общаться, даешь технофашизм в массы.

Ну начни с тематического раздела, доска так и называется /ai/. Там глядишь и реальные задачи найдешь.
Аноним 30/05/26 Суб 23:25:05 51077906 318
Аноним 30/05/26 Суб 23:27:45 51077914 319
Аноним 30/05/26 Суб 23:36:04 51077927 320
>>51077903
>реальные задачи найдешь
В том и дело, что их нет, даже если сами нейросетки спросить нахуя они нужны, ничего полезного в ответе не будет кроме всякой хуиты для кабанчиков по замене кожаных мешков и оптимизации работы, это главное их приложение, немного навуки и всяких костылей для творчества и редактуре. А нейрокалтент ящитаю надо запрещать на государственном уровне, пока все в этом говне не утонули.

>Это всю хуйня и уже давно не актуально
Так и где такую джой скачать то со всеми этими примочками? Вангую все равно безынициативная хуйня будет, которая ни за чем не следит и ничему не учится, тот же чатик может с чуть большей памятью и даже без визуализации.
Аноним 31/05/26 Вск 00:01:23 51077966 321
Screenshot 2026[...].png 372Кб, 3834x2070
3834x2070
>>51077927
>В том и дело, что их нет

Фантазии у тебя нет.

>Так и где такую джой скачать то со всеми этими примочками?

Ручками собирать, ручками. Скачать фронтенд, установить локалку, либо сидеть на облаке если ты нищеброд. Написать карточку перса, прописать харакатер, настроить системные промпты и пресеты, настроить нужные модули для генерации текста, голоса, суммаризации, инференс действий, памяти, для того чтобы она видела экран как минимум. И еще сотня всяких опциональных плюшек. Будет тебе проявлять инициативу, следить и учиться, и не будет иметь проблем с памятью. Вот только ты сам должен все это настроить. Думаешь тебе вайфу на блюдечке дадут? A вот хуй тебе, хочешь вайфу - бери и собирай по частям.

Если тебе это неинтересно и слишком много пердолинга, претензий нет, это задача для энтузиастов которым такая хуйня вставляет. Но вот только не надо судить если ты не в теме.
Аноним 31/05/26 Вск 00:14:44 51077984 322
Аноним 31/05/26 Вск 00:18:16 51077992 323
>>51077966
>Фантазии у тебя нет.
Куда уж мне до твоих фантазий о поедании трупов изнасилованных жидовских мамок в концлагерях.

>Ручками собирать
Если бы это работало как ты говоришь, то такую уже во всю продавали, а пока продают только доступ к чатику с картинками в телеге уровня характер.аи, которому уже тыща лет и за все это время никакого прогресса кроме прогрева гоев.
Аноним 31/05/26 Вск 00:26:12 51078006 324
178005650686507[...].jpg 122Кб, 600x372
600x372
Аноним 31/05/26 Вск 00:43:34 51078030 325
>>51078006
Быстро ты слился, фантазер.
Аноним 31/05/26 Вск 00:56:11 51078051 326
>>51078030
Так ты уже десять постов назад слился, хули я тут бисер перед свиньями метать должен?
Скажи где! сказал
Скажи что! сказал
Скажи как! сказал

@Врети!
Аноним 31/05/26 Вск 01:20:26 51078079 327
>>51078051
>Скажи где! сказал
В интернете.
>Скажи что! сказал
Киберпанк.
>Скажи как! сказал
Самому собрать.

Слишком дохуя сказал, спалил годноту быдлу, щас как скачаю модель и буду мамок ебать с фантазией, чтоб я без тебя делал.
Аноним 31/05/26 Вск 08:59:52 51078335 328
>>51077966
>Будет тебе проявлять инициативу, следить и учиться
Не будет. Это все еще продвинутый if/then, только теперь с весами.
Чтобы БЫЛО все еще нужно решить три вещи: Во-первых, самореорганизацию как сорт оф самомосознание, чтобы не просто весы как симуляция нейронов, а "пошло все нахер, сотру-ка я себя с ваших сраных серверов". Во-вторых - память не как отдельный кристалл на плашке, а как часть самой системы. Ну и в третьих, масштабируемость кубитов, чтобы нейросеть работала на истинно-квантовом уровне, и было круче чем у мартышки в голове.
Вот тогда можно будет говорить об ИИ, а не о бейсике на максималках.
Аноним 31/05/26 Вск 09:09:49 51078340 329
>>51078079
A я за тебя еще и пердолиться должен? Как ты с твоими куринными мозгами илитку вообще осилил?

>>51078335
>Это все еще продвинутый if/then, только теперь с весами.

Прям человека описал.
Аноним 31/05/26 Вск 09:30:59 51078365 330
>>51078292
>хейтера ситизена ковырни
Ага! Попался ситишиз!?
Нихуя ты в обход пошел. Какие-то простыни про ии, трансгуманизм, хуе-мое...
Аноним 31/05/26 Вск 09:45:29 51078383 331
>>51078340
>Прям человека описал.
А ты хорош)
Аноним 31/05/26 Вск 09:59:13 51078397 332
>>51078340
>>51078383
Ток там еще отдельная сеть на внешние раздражители, отдельная на регулирующий коктейль из гормонов, отдельная на логику, отдельная на творчество и еще дюжина на всякую хуету.
Ну чтоб можно было выдумать и выразить чего-то, чего не видел и не переживал. Это, кстати, главное отличие ии от бейсика
А так - да, прям человек. Ну, среднестатистический, скажем так "человек". Вон как ситшиз, например: В элитотредике насрал - дофаминчик впрыснулся. Хорошо)
Аноним 31/05/26 Вск 10:00:13 51078401 333
>лор будущего где человек освоил космос
>нету ИИ
Аноним 31/05/26 Вск 10:01:29 51078403 334
>>51078340
Ты ж сам сказал, что уже попердолился и прикрутил к элитке ии компаньона, залил бы в сеть сборочку, все спасибо сказали, а пока ничего кроме влажных фантазий о мамке гитлера.
Аноним 31/05/26 Вск 10:06:11 51078407 335
>>51078401
Мало того, ты управление кораблем видел и вообще как навигация устроена, даже с автопилотом нужно листать длиннющий список всех объектов в системе, искать нужный и только после этого наводиться, и так каждый прыжок через каждую систему сотни звёзд, элитобудущее оно такое.
Аноним 31/05/26 Вск 10:08:07 51078412 336
31.png 556Кб, 1148x526
1148x526
Если что там бесплатный кораблик дают
Аноним 31/05/26 Вск 10:16:29 51078418 337
Аноним 31/05/26 Вск 10:20:14 51078423 338
Screenshot 2026[...].png 264Кб, 2616x1894
2616x1894
Screenshot 2026[...].png 278Кб, 2560x1878
2560x1878
Screenshot 2026[...].png 240Кб, 2576x1878
2576x1878
Screenshot 2026[...].png 286Кб, 2672x1884
2672x1884
>>51078401
По лору ИИ запрещен законом по всей галактике во всех колонизированных системах. Правда такой бан хуй бы они смогли продвинуть если там дохуя больших и мелких держав, в некоторых легальна наркота и работарговля, а гуру утопии вообще хочет оцифровать сознание и это никого не ебет. A вот ИИ низзя.

>>51078397
Роджер Пенроуз вообще предлагает теорию квантового сознания. С одной стороны шизотеория, с другой стороны он лауреат нобелевской премии по физики и один из самых крутых теоретических физиков современности.

>>51078403
Ну могу покидать фоточки настроек например.
Аноним 31/05/26 Вск 10:20:31 51078424 339
Screenshot 2026[...].png 292Кб, 2586x1950
2586x1950
Screenshot 2026[...].png 237Кб, 2544x1620
2544x1620
Screenshot 2026[...].png 329Кб, 2566x2006
2566x2006
Screenshot 2026[...].png 288Кб, 2478x1978
2478x1978
Аноним 31/05/26 Вск 10:20:55 51078425 340
Screenshot 2026[...].png 1754Кб, 2566x1182
2566x1182
Screenshot 2026[...].png 344Кб, 2598x1986
2598x1986
Аноним 31/05/26 Вск 10:21:13 51078426 341
Screenshot 2026[...].png 964Кб, 748x1922
748x1922
Screenshot 2026[...].png 1037Кб, 770x1948
770x1948
Screenshot 2026[...].png 985Кб, 736x1980
736x1980
Screenshot 2026[...].png 1085Кб, 748x2020
748x2020
Аноним 31/05/26 Вск 10:55:34 51078471 342
>>51078423
>фоточки настроек
Запили лучше пошаговый гайд для нубов, что качать, как ставить, что вводить и т.д., чтоб любой анон мог запилить себе такого. Добавим годноту в шапку, все начнут юзать, инфа просочится на форчан, слухи доползут до офиса элитки, он. заценят, охуеют что так можно и интегрируют в игру, тебя оффициально наградят, выделят целую планету с мамками, где ты будешь их ебать.
Аноним 31/05/26 Вск 10:59:33 51078475 343
>>51078423
>теорию квантового сознания
Ну вообще да. Это вполне логично. Тот-же физический рандом никто не отменял, в том числе и во взаимодействии нейронов на квантовом уровне. И никто до сих пор не может объяснить что это за хуйня такая.
Аноним 31/05/26 Вск 11:24:04 51078512 344
Screenshot 2026[...].png 227Кб, 654x1666
654x1666
>>51078471
Не, слишком много пердолинга. Это только один модуль, а там надо настраивать несколько разных ллм работающих вместе. Если хочешь чтобы работало все из коробки, надо подождать годик, пока технологии не адаптируют под нормисов.
Аноним 31/05/26 Вск 11:46:50 51078578 345
gdysor-vkb-glad[...].jpg 622Кб, 3840x2160
3840x2160
gdysor-vkb-glad[...].jpg 1459Кб, 3840x2160
3840x2160
Еще я сильно недооценил как сложно настроить эти дилдаки под себя и сделать хорошие байнды.
Аноним 31/05/26 Вск 13:47:10 51078848 346
Кмдр с хуем, тебе там надо че куда возить?
Хочу зафитить халявный дилдак и поаутировать вечерком.
Аноним 31/05/26 Вск 14:06:44 51078876 347
image.png 187Кб, 1018x839
1018x839
>>51078848
Ля, это говно в груз ваще никак. Ну и пихуй, на девятке подальнобою.
Ragnaradi, там надо че для хуя? У меня пишет что ниче не строится...
Аноним 31/05/26 Вск 17:03:23 51079217 348
.png 66Кб, 1245x397
1245x397
.png 2075Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51078876
Накидал ещё несколько мелких поселений, вози на здоровье, КМДР. Каждый раз проигрываю с промышленной станции Ponos
Аноним 31/05/26 Вск 18:39:34 51079431 349
>>51079217
Что дает калонизация?
Аноним 31/05/26 Вск 18:41:33 51079435 350
.jpg 173Кб, 600x750
600x750
>>51079431
> Что дает калонизация?
HUI. Будешь?
Аноним 31/05/26 Вск 18:44:17 51079442 351
>>51079435
Юрий Хуй - Сектор База
Аноним 31/05/26 Вск 18:47:38 51079450 352
>>51079431
Так про любую фичу и механику игры можно спросить. Что дает хуй? Зачем нужен хуй? Ответ в том, что это симулятор, и для игрока в симуляторы важен сам процесс, а не цель. Многие например самостоятельно паркуются хотя можно тупо сделать авто докинг. Зачем? Потому что могут.
Аноним 31/05/26 Вск 19:38:28 51079602 353
.png 189Кб, 558x441
558x441
>>51079442
Пчел, вот зуб даю: как только жирухи разрешат переименовывать системы - так свою и назову!
Аноним 31/05/26 Вск 19:40:47 51079606 354
>>51078578
> сложно настроить эти дилдаки под себя и сделать хорошие байнды.
Ты чо, дурак?
Что нужно - то и вешай, нахуй тебе те гайды?
Ты ж суровый пекабоярин - ты можешь настроить раскладку так как удобно ТЕБЕ.
Это обоссаные консолехолопы пусть запоминают расклад_очку гей_пада, которую им выдал барин.
Аноним 31/05/26 Вск 20:01:12 51079697 355
>>51079606
Ну просто непривычно, очень много кнопок, очень много функций и байндов. Но пиздато конечно, пока что надрочился парковаться, летать и навигировать по системе и карту галактики, остальное потом как-нибудь по мере требования добавлю.
Аноним 31/05/26 Вск 21:24:35 51079928 356
Screenshot 2026[...].png 636Кб, 750x708
750x708
Screenshot 2026[...].png 123Кб, 1288x548
1288x548
>>51079602
Да там и на английском название странные
Аноним 31/05/26 Вск 21:49:33 51079975 357
Пытался разобраться в этом PowerPlay и просто пздц, нафармил платины в системе и хочу продать чтобы поднять ранг фракции, где продавать?
Аноним 31/05/26 Вск 21:52:46 51079991 358
Аноним 31/05/26 Вск 21:56:30 51080006 359
Screenshot 2026[...].png 243Кб, 2892x1312
2892x1312
Screenshot 2026[...].png 316Кб, 2170x1916
2170x1916
Все корабли, системы, товары, модули, где что купить, как долго лететь хули ты как маленький
Аноним 01/06/26 Пнд 00:17:21 51080276 360
>>51076829
Я недели три назад последний раз в элитку заходил. Он от меня требует дрочить вприсядку из-за всяких контор пидорасов. Мне лень. Но виар работал как прежде.
Полетал, помайнил, кораблики покрутил и вышел.
Аноним 01/06/26 Пнд 00:22:33 51080283 361
>>51076858
Ваще так себе. Весит дохрена, библиотека еще маленькая.

По играм на самом виар, кстати, наверное самая понравившаяся была аризона саншайн. Как бы простенько ходи-стреляй, но сделана добротно, юморок этот зашел. И там почти нет ебаной коридорной душнины каких-нибудь мрачных лабораторий очередной амбреллы. Природа, камешки, солнышко, зомби. И пёсель.
Аноним 01/06/26 Пнд 01:39:39 51080376 362
image.png 62Кб, 892x290
892x290
>>51079217
Блять, нахуя тебе лишайник? xD
Аноним 01/06/26 Пнд 01:49:39 51080380 363
>>51080376
Ну, в шахты надо. А что?
Аноним 01/06/26 Пнд 02:06:23 51080391 364
image.png 77Кб, 1633x695
1633x695
>>51080380
Да ниче, забавно просто)

Я правильно понимаю, что можно затариваться алюминием на хуе и тупо возить его на планетарную стройку?
Аноним 01/06/26 Пнд 02:07:51 51080392 365
Аноним 01/06/26 Пнд 09:57:44 51080674 366
>>51080283
>Ваще так себе. Весит дохрена, библиотека еще маленькая.

Ну во-первых, размер это вообще не вопрос если у тебя норм интернет и ты стримишь с компьютера, а не закидываешь файл как даун на шлем. Во-вторых, библиотека далеко не маленькая, если ты знаешь торрент сайты куда ежедневно выкладывают новые релизы. Минус в том что в основном там норми хуета, а фетишей мало. Но можно найти коллекции где ты в туалете например. Ну и в третьих, есть уже сайты по типу порнхаба но для вр хуеты. Качество конечно не супер-пупер 8к но чтобы разок передернуть и лень что-то качать то норм.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:45:00 51080947 367
>>51080674
> Ну во-первых, размер это вообще не вопрос если у тебя норм интернет и ты стримишь с компьютера, а не закидываешь файл как даун на шлем.
Ну файлик по 4-9гб это ни разу не мало.
> Во-вторых, библиотека далеко не маленькая, если ты знаешь торрент сайты куда ежедневно выкладывают новые релизы.
Эт, кстати, статья. Спорная, но статья. Предпочитаю без торрента с таким обходиться.
> Минус в том что в основном там норми хуета, а фетишей мало.
Ну то есть библиотека маленькая.
> Но можно найти коллекции где ты в туалете например.
Может и можно, но сколько их?
> Ну и в третьих, есть уже сайты по типу порнхаба но для вр хуеты. Качество конечно не супер-пупер 8к но чтобы разок передернуть и лень что-то качать то норм.
Лучше тогда без вр дернуть. Нахрен вот эти вот пиксели шакальные. Они и с конским разрешением пиксели, потому как не придумали еще нихуя плотности пикселей толковой. Но с адекватным разрешением еще кое-как норм.

Вообщем как небольшой бонус к пквр играм еще тудаси-сюдаси, но само по себе вообще ни разу не то, ради чего стоило бы шлем брать.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:53:57 51080966 368
>>51080947
>Ну файлик по 4-9гб это ни разу не мало.

Файлики такого размера это шакальство. Нормальное качество от 20гигов и более. Опять же дело скорости интернета, у меня качается за пару минут, а сохраняю я только самое любимое.

>Эт, кстати, статья. Спорная, но статья. Предпочитаю без торрента с таким обходиться.

Ну без торрентов ты соснешь, весь контент там лежит. Как и обычное кино, впрочем.

>Ну то есть библиотека маленькая.

Она не маленькая. Если интересно можешь тут торренты взять https://www.ptorrents.com/catalog/3D%20and%20VR%20Movies

>Может и можно, но сколько их?

Смотря какие у тебя фетиши.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:36:14 51081067 369
В чем смысл играт в отркытой игре а не соло если ты сам не ганкер? В соло ты просто занимаешься своими делами. В опен плее ты тоже точно также занимаешься своими делами но есть шанс что тебе грохнет ганкер при залете в популярную систему. Сколько долбоебов наверное прогорели на том что полетели в колонию а их на приходе тут же взрорвали.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:30:41 51081211 370
Пиздец ёбано работает элитка в последнее время. К серверам подключается, но при посадке или прыжке в другую систему или даже при открытии карты системы — выкидывает нахуй. Варп-хуярп, запрет-хует, РКН-хуен, ничего не помогает.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:35:01 51081232 371
>>51081067
Я в свое время сразу и переключился на соло, потому что прямо на выходе шваркнули, в самом начале прям.
С тех пор ни одного минуса не увидел: миски-хуиски всякие на нпс, вся торговля на нпс, все бабки берутся из нихуя, от нпс.
При этом единственное взаимодействие с игроками, которое может мне понадобиться - кары, доступны в соло. Они потому с виду и в аренде, без возможности навсегда выкупить.

>>51080966
Да никаких особых фетишей. Никогда, кстати про этот трекер не слышал, а на порнолабе были случаи судебных дел. Вроде не садили никого, но поди ж знай.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:28:10 51081463 372
16950347918611.jpg 155Кб, 512x512
512x512
>>51081067
Бля, чел, я был в кекспедиции, и случайно зашел вместо групповой сессии в опен на 5 минут. Взлетал с экспедиционного кара и меня сразу ганкеры ебнули, и я так не понял каким образом, но портанулo меня к Сагитарису ААаааааа блядь. Это я один раз, спустя много лет в попен залупу зашел, называется.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:39:00 51081493 373
>>51081463
Меня в первый раз угандошили сразу как только я зашел в систему где проходил коммьюнити гоул. Мне кажется в опен играют только ганкеры и ньюфаги которые не знают что их ждет.

A еще в элитке какая-то странная система политики. Мне кажется они хотели сделать что-то типо евы, где все системы и регионы принадлежат каким-то игрокам. Но вышел какой-то непонятный кал где как бы насрать абсолютно какой фракции принадлежит система. Система бы работала, если весь мир был бы опеном, и там реально влияние бы решало. Правда в элитку никто бы вообще не играл, если в каждой системе потенциально может сидеть ганкер. A может и наоборот люди потянулись бы за реальной опасностью.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:50:35 51081528 374
>>51081493
>Но вышел какой-то непонятный кал

Я думаю туту просто разошлись ожидания разрабов, с реальностью. Явно в голове они лепили что-то одно, но реализовать все это не смогли. Поэтому имеем, что имеем.

Но все еще это единственный в своем роде проект, без аналогов, по сути. Ведь нигде ты не получишь это ощущения космоса и одиночества в нем.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:15:57 51081582 375
>>51081528
Систему уже переработали в 2.0 только я толком не понял в чем отличия, кроме того что все модули теперь доступны у всех фракций. Ну про уникальность это да, жанр просто не самый популярный. Кроме него только стар ситизен и Ева, но это тоже на любителя.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:21:14 51081601 376
>>51081582
е, отличий там дохуя на деле. Ну вопервых, появился некий баттлпасс, и тебе дают нихуевые бонусы к статам, ресурсы, модули и прочее говно за прохождение его. Далее, сейчас "относительно" понятно стало, как захватывать системы. По сути, надо просто полоску вражескую переговновозить/выполнить кучу активностей, чтобы завоевать систему.

Хуета в том, что элитка это не соло игра. А все играю в соло. И получается захватываются активнее всего у тех, кто 24/7 говновозингом занимается у тех, кто за это больше всего бонусов дает. А тянуть системы своих любимых протыков в соло будет очень тяжко.

Да поэтому юрку к хую притянуть очень не легко будет. Ну может только, если весь двач этим займется, то, что-то да выйдет.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:27:47 51081617 377
>>51081601
А в чем проблема создать двачерский сквадрон, или закатиться в Дискорд павера? У айслинг в Дискорде онлайн пару тысяч человек которые чёт там делают. У грома конечно меньше но тоже дохуя
Аноним 01/06/26 Пнд 17:52:50 51081684 378
>>51081617
>А в чем проблема создать двачерский сквадрон

Я предлагал уже давно. Но тут сидят одни пидарасы с тухлой жопой и проперженым очком + с трусами полными говна, и только воняют годами, как их там какой-то овал кинул и они больше не поведутся. Тред древний, как жопа ситишизовского динозавра. Вот когда анонсировали стар ситизен, походу тогда и элитка тр5ед появился. А это было ебануться нахуй блядь когда нахуй блядь.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:57:00 51081696 379
>>51081684
Хотя, думаю, что несколько челов точно есть, с которыми можно было бы сделать сквадрон. Я играл с 4ми с треда, и я не думаю, что они были бы против + можн еще кто-то. Ну и владыка Хуя мог бы подтянуться, в целом.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:44:08 51081826 380
>>51081696
Ну я лично подписался на гуру коммунистической утопии, нах мне этот бородатый хуй?
Аноним 01/06/26 Пнд 18:45:39 51081829 381
Screenshot 2026[...].png 38Кб, 716x224
716x224
Хотя если посмотреть с кем я сижу в дискорде...
Аноним 01/06/26 Пнд 18:47:28 51081834 382
>>51081826
Хуй это лучик света наш. К нему все стремимся!
Аноним 01/06/26 Пнд 19:49:35 51082011 383
>>51081829
Если ты не хочешь сплетаться в объятьях, то тебя сплетут солдаты нато.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:55:08 51082024 384
.jpg 313Кб, 987x278
987x278
Удивительно как они каждый новый корабль умудряются сделать всратым по-своему. И то что эта игра не загнулась до сих пор тоже удивительно. С 2016 года по сути не так уж и много изменений было.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:59:30 51082035 385
177438529329600[...].png 276Кб, 480x477
480x477
>>51082024
Так альтернатив нет. Ты в Х4 играл? Она конечно по-своему охуенная с глубокими механиками, но она настолько кривая, всратая и неудобная, что в илитку вкатиться в сто раз легче. Стар ситизен я не играл но она в постоянной альфе и не выйдет толком никогда. И там корабли за такие бабосы что я ебал. Или ева, но там настолько дикое пвп что в соло там делать нечего. Вот и получается, что кроме илитки вариков ноль. И как бы фронтиров не ругали, игра все-таки неплохая.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:04:13 51082045 386
>>51082035
Мне кажется я уже во всё играл и подзаебало. Гражданина рефанднул лет 10 назад. В итоге делаю свою игру неспеша.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:10:34 51082063 387
>>51082035
> Или ева

Бля, почему эту хуету вообще кто-то с элиткой сравнивает? ВЫ ЖЕ БЛЯ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЕВА ЭТО ЕБАНОЕ РТСД/РПГ, ГДЕ НАДО КЛИКАТь, ЧТОБЫ ЛЕТЕТь ВПЕРЕД? вЫ ЖЕ ПОНИАМЕТЕ????????
Аноним 01/06/26 Пнд 20:12:19 51082067 388
>>51082045
Тоже делал игры свои. Потом понял, что играть гораздо веселее.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:17:06 51082076 389
>>51082064
>не была бы такая сломанная.

Ситизен был бы сломан в любом случае. Да и не в этом дело. Ситизен, это вообще не то. И не про то, про что элитка.

Элитка это аутильня для фантазероф. Для людей мечтающих о вечном в безграничной пустоте. В ней есть калтент, и дохуя его. Но когда ты его весь пройдешь. Ты останешься просто в аутильне. И ты ее полюбишь.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:19:04 51082080 390
>>51082076
Та игра, к которой ты возвращаешься снова и снова, во что бы ты не играл и какие бы эти игры пиздатые не были.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:24:35 51082246 391
>>51082063
Там уже свободный полет ввели.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:30:37 51082263 392
>>51082080
Я вернулся спустя 5 лет потому что не отпускало желание поиграть. Но постоянно отталкивало то что вкат сложный и механики непонятные. Но когда втянешься то заебок.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:33:50 51082276 393
>>51081617
>в чем проблема создать двачерский сквадро
В том, что иди на хуй, вот в чем.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:36:07 51082289 394
178005650686507[...].jpg 122Кб, 600x372
600x372
Аноним 01/06/26 Пнд 21:38:06 51082291 395
>>51081684
> Тред древний, как жопа ситишизовского динозавра.

A шапку так и не меняли, как висела эта копропаста, так и висит.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:39:32 51082296 396
Хочу купить корабль для баунти хантинг. Какой корабль взять? ИИ советует взять пер-де-ланс
Аноним 01/06/26 Пнд 21:48:13 51082315 397
.jpg 137Кб, 1280x720
1280x720
>>51081617
> А в чем проблема создать двачерский сквадрон
Создавайте сами.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:02:29 51082344 398
Аноним 01/06/26 Пнд 22:30:33 51082401 399
Короче анаконду купил. Ебать она здоровая, но парковаться на ней прикольно конечно без автопарковки. Как ее фитить хз, надо будет гайды гуглить. Инженеров у меня нет, куплю наверное самый топчик из того что есть, поставлю туда еще файтер джет с неписем, пусть он мне помогает. Буду мелких пиратов ловить для меритов фракции. Как разберусь с механиками ближнего боя и паверплея, буду по ходу дела смотреть че там по инженерам.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:32:14 51082406 400
>>51082401
у нее еще есть модели разрушения, когда тебя в попу ебут.
Аноним 01/06/26 Пнд 23:09:22 51082483 401
>>51082344
Сплетётесь в объятьях братских.
Аноним 02/06/26 Втр 10:36:13 51082968 402
Screenshot 2026[...].png 54Кб, 908x200
908x200
Продолжаю зоонаблюдать. Их становится все больше и больше, хотя дискорд сравнительно маленький. Начинаю подозревать что пидорасы тут все.
Аноним 02/06/26 Втр 11:13:27 51083039 403
>>51083028
Нет это дискорд гуру утопии. Я подписался возить говно для чела с идеалами трансгуманизма. На деле оказалось что это загон для транспидоров.
Аноним 02/06/26 Втр 12:45:44 51083300 404
.png 140Кб, 300x225
300x225
>>51083039
> Я подписался возить говно для чела с идеалами трансгуманизма. На деле оказалось что это загон для транспидоров.
Кто бы мог подумать?..
Аноним 02/06/26 Втр 13:46:28 51083524 405
Вкотился после 5 лет отсутствия. Есть питон (с каютами, в Робиго) и анаконда деланная под эксплоринг.
На счету 50 лямов.

Как поднять бабла?
Аноним 02/06/26 Втр 13:51:00 51083537 406
>>51083524
Я тоже недавно через 5 лет вкатился, начал с нуля. За пару дней 550 лямов за экзобиологию поднял. Пробовал миссии - кал. Пробовал дип кор майнинг - еще более кал. Думаю ничего кроме биологии нет.
Аноним 02/06/26 Втр 14:03:19 51083578 407
>>51083537
Дип кок майнинг кал и 5 лет назад был мне кажется. Я пробовал. Гейплейно вроде ок, но заработок не особый. По сравнению с Робиго всё хуйня была. Летал из пузыря, сканил планетки. Что-то то там пару сотен лямов за неделю насканилось, тоже хуйня.

Вот закатился, но в экзобиологию пока не уверен идти или нет. Пока планетарные миссии делал, видел эти кактусы и лужи говна. Учитывая какое конченое управление на марсоходе, я не очень хочу в это ввязываться (в сканировании растений прям выбесило что нужно взять 3 образца, но только одного вида за раз. Переключаешся на другое, сосешь хуй. Кому в голову такие геймплейные идеи идут хуй знает, это даже чтобы лорно объяснить изъебнуться придется. Просто усложнение ради усложнения).
Аноним 02/06/26 Втр 15:30:35 51083783 408
Почему НПС охрана орбитальных станций чужих паверов сначала сканируют мой корабль и затем открывают огонь даже если у меня нет никакого груза и я не в розыске? Глупость какая-то, сначала дают разрешение на посадку, потом начинают стрелять. A если я все равно залечу на посадку то от меня отстают и нормально обслуживают.
Аноним 02/06/26 Втр 16:49:07 51083991 409
изображение.png 17Кб, 784x158
784x158
Нихуя не понятно, вот вроде цифра итогового щита 961 мдж. При этом ниже цифра абсолютного щита 1441 мдж. А что тогда из себя представляет первая цифра? Сначала думал цифра сверху типа без бустеров, нет, не так. Какой смысл в двух значениях, ведь абсолютное хп по определению без резистов должно быть, или жирухи что-то накрутили?
Аноним 02/06/26 Втр 17:18:24 51084040 410
>>51083991
> При этом ниже цифра абсолютного щита 1441 мдж.
Не абсолютного щита, а абсолютного урона.
Эти циферки показывают, сколько и какого дамага может поглотить твой щит с учётом резистов, а абсолютноый урон резистами не режется, благо и встречается редко.
Аноним 02/06/26 Втр 17:48:02 51084098 411
>>51084040
Сейчас проверил, на всех кораблях на всех типах щитов такая история, что показывает мощность щита 1х условно, а абсолютное хп (сколько этот щит может выдержать урона) ровно в 1,5х. С броней такого нет. Вот я и заинтересовался, оказывается щиты по умолчанию имеют резист к типу урона. Всегда думал что абс. урон на то и абсолютный, а оказывается это касается только корпуса. Или кориолис пиздит
Аноним 02/06/26 Втр 17:49:08 51084100 412
>>51084098
>резист абсолютному к типу
Фикс
Аноним 02/06/26 Втр 18:01:02 51084131 413
>>51084117
Не 4 а 2, но ты прав, в кориолисе надо было пипки из систем убрать, тогда 1 к 1.
Аноним 02/06/26 Втр 18:11:40 51084164 414
изображение.png 425Кб, 796x446
796x446
изображение.png 395Кб, 793x442
793x442
Жирухи какой-то ИOMAD выкатывают. Вроде красивое. Лыжи есть, можно ситишиза запрячь на планетках кататься вместо SRV.
Аноним 02/06/26 Втр 18:14:23 51084169 415
>>51084164
Дочитал, оказалось что файтер.
Аноним 02/06/26 Втр 18:22:28 51084185 416
И ведь оставят же пидоры этот лимит в 10 или сколько там километров от мазершипа. И с телепресенс сразу вопросы, если из файтера разрешат ногами выходить.
Аноним 02/06/26 Втр 18:32:14 51084208 417
.png 94Кб, 839x188
839x188
.png 1465Кб, 1440x810
1440x810
>>51084169
>>51084164
Там прикол в том, что это истреблядь для экзобио, с которого можно высаживаться на ноги. Летающий SRV по сути.
А т.к. истребляди размером чуть меньше сайдвиндера - его можно посадить вообще в любой жопе. Экзобио раны на каспиане становятся реальностью.
Аноним 02/06/26 Втр 18:41:35 51084241 418
>>51084208
О, вот с этой штукой можно будет на конде экзобио делать.
Аноним 02/06/26 Втр 18:49:48 51084261 419
>>51084208
>Летающий SRV по сути.
Это если они таки введут какой-то совершенно новый вид транспорта. Ты приглядись к формулировкам в их описании, нигде прямо не написано, что будет посадка. Только один скриншот с прифотошопленным космоногом (чисто для демонстрации габаритов), описание лыж, что с ними мол удобнее было бы садиться на поверхность (примечание - декоративный элемент). Что то мне подсказывает что жирухи решили не лезть своими пальцами-сардельками в брабенокод а выдадут очередной файтер, у которого вместо пушек будет сканер экзобиологии. То есть никакой посадки, никакого выхода из него, лимит на отдаленность от мазершипа,
Аноним 02/06/26 Втр 18:55:24 51084273 420
.png 239Кб, 899x347
899x347
>>51084261
Ну посмотрим.
На ютубчике народ тоже говорит, что можно будет высаживаться на покак.
> выдадут очередной файтер, у которого вместо пушек будет сканер экзобиологии
Тоже неплохо.
Аноним 02/06/26 Втр 20:31:26 51084460 421
Аноним 02/06/26 Втр 21:39:03 51084637 422
.jpg 1457Кб, 3000x1688
3000x1688
>>51084499
Ситишиз не мог не обосраться )
Аноним 02/06/26 Втр 22:29:04 51084770 423
Screenshot 2026[...].png 1661Кб, 2556x2096
2556x2096
Они там че охуели? 12% этому хую каждый раз отдавать? То-есть если я насобирал в экзобиологии хуев на миллиард, я ему должен отдать 120 миллионов?
Аноним 02/06/26 Втр 22:40:39 51084802 424
Screenshot 2026[...].png 3380Кб, 3602x2040
3602x2040
И хули они такие всратые, чет мне их с собой даже брать зашкварно.
Аноним 02/06/26 Втр 23:43:19 51084944 425
.png 262Кб, 604x452
604x452
.png 1079Кб, 1280x720
1280x720
.png 255Кб, 330x330
330x330
>>51084809
Ситишиз не мог не обосраться x2 )))))
Аноним 02/06/26 Втр 23:45:26 51084947 426
.png 292Кб, 471x471
471x471
>>51084802
Псс! Эй, парень! Хуй будешь?
Аноним 02/06/26 Втр 23:52:29 51084955 427
.png 352Кб, 474x567
474x567
>>51084802
>Мёртвое море знаешь? Я убил.
Аноним 03/06/26 Срд 00:21:56 51085009 428
a-secret-uncove[...].jpg 1616Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51084273
>>51084208
Бля, а можно самого этого вот самого эксплора добавить, вместо очередной приблуды? Я конешн понимаю, что невероятный контент на пикриле дал жирухам возможность отдохнуть и не делать больше нихуя в течение очередных лет 5, но все же...
Аноним 03/06/26 Срд 03:29:39 51085163 429
>>51084208
> это истреблядь для экзобио, с которого можно высаживаться на ноги. Летающий SRV по сути
Е-э-э-бать мои сраные костыли. Сначала освещение пофиксили, теперь это. Они чё там, совсем охуели? Того и гляди, так и антиалиасинг починят. Жареный петух в сраку клюнул или чё случилось-то вообще.
Аноним 03/06/26 Срд 09:19:02 51085411 430
177541489593307[...].jpg 522Кб, 1280x1280
1280x1280
>>51085163
Они просто чухнулись что стар ситизен делает огромные бабки микротрансакциями и продажей новых кораблей богатеньким лохам. Начали понемножку тоже такое вводить и оказалось что такая модель реально работает. Где-то читал что у них годовая прибыль от илитки внезапно выросла на 150% и количество онлайна в стиме тоже неплохо за этот счет поднялось. Оказалось, что игрокам всего-то нужна видимость калтента и регулярные апдейты, пусть даже этот калтент заключается в кораблях за бабки. Никто не хочет играть в мертвую игру, а тут вон вам регулярно новые корабли завозят, можно еще и трейлеры всякие пилить, это дает игрокам чувство, что игра не мертва, а активно развивается. A прибыль от кораблей означает больше денег и ресурсов на новые фичи и фиксы. На секундочку, напоминаю, что первые лет 10 существования игры никаких новых кораблей не добавляли. Было либо тупо лень, либо не хотели рушить баланс, а теперь наконец опомнились.

Короче проект вышел из спячки, щас полетим.
Аноним 03/06/26 Срд 09:53:28 51085485 431
178009363526700[...].jpg 270Кб, 512x512
512x512
>>51085411
Да, только в илитокал ничего кроме кораблей не добавляют, а ситизен с каждым патчем обрастает новыми механиками и контентом, в том числе для крупных корпораций. Извини что приложил тебя этим фактом, но рожденный ползать никуда не взлетит.
Аноним 03/06/26 Срд 09:55:53 51085495 432
>>51085485
>а ситизен с каждым патчем обрастает новыми

обещаниями*

быстрофикс
Аноним 03/06/26 Срд 09:57:46 51085500 433
IMG202606031056[...].jpg 122Кб, 1080x837
1080x837
>>51085485
ну дай шизикам надежду, они ведь реально верят в то что пишут.
Аноним 03/06/26 Срд 10:01:35 51085508 434
Screenshot 2026[...].png 358Кб, 1492x804
1492x804
>>51085500
И че не так? 2-3 года назад было в два раза меньше.
Аноним 03/06/26 Срд 10:01:46 51085510 435
>>51085500
все еще играет больше чем в ситизен
Аноним 03/06/26 Срд 10:07:24 51085521 436
>>51085500
А теперь про пососитизен.
Т.к. игры нет и вместо онлайна - список платилохов, будем АНАЛизировать.
>My results where 14 Servers for EU. 7 for US, and one for Asia and Aus each. So it would be 23 total. I was surprised that its 23 servers.
23 сервака пососитизена по 50 человек максимум на каждом. Итого максимальный ВОЗМОЖНЫЙ онлайн - 1150 платилохов в пике. Неплохо для технодемки.
Аноним 03/06/26 Срд 10:14:56 51085534 437
177266030772809[...].mp4 12522Кб, 1280x720, 00:00:41
1280x720
>>51085521
Ого, 1000 платилохов надонатили миллиард долларов. Таблетки давно принимал, илитошиз?
Аноним 03/06/26 Срд 10:16:11 51085539 438
>>51085534
Большая часть платилохов успели помереть, пока ждали твой пососитизен, лол.
Аноним 03/06/26 Срд 10:17:10 51085541 439
>>51085534
так ты получается долларовый миллионер. и я тоже.
Аноним 03/06/26 Срд 10:21:49 51085557 440
image.png 38Кб, 675x175
675x175
>>51085534
>адонатили миллиард долларо

Долбаеб. За 14 лет ничего удивительного. Скорее всего, элитка за это время собрала столько же.
Аноним 03/06/26 Срд 11:00:20 51085640 441
>>51085557
>За 14 лет
Деньги начали поступать года с 20го, так что 6 лет. За май 26го они собрали столько, сколько собирали за весь 19 год. Ты опять обосрался.
Аноним 03/06/26 Срд 11:07:34 51085652 442
>>51085640
>Деньги начали поступать года с 20го

Нет, с 12 года они начали поступать. За 14 лет - миллиард, из которого нужно постоянно кормить бездарей, которые делают это говно, это не много на самом деле. Но да, как плашка самого дорогого крауфандига, это работает. Ведь параша так и не вышла за 14 лет. А ВСЕ ЕЩЕ "краудфандинг" для попущей.
Аноним 03/06/26 Срд 11:20:58 51085684 443
E1c5aHpXsAUcgBp.jpg 127Кб, 1000x1000
1000x1000
>>51085652
>краудфандинг

Нахуя эти зумерские англоцизмы? Так бы и сказали клянчить милостыню
Аноним 03/06/26 Срд 11:32:00 51085703 444
177552463713005[...].png 33Кб, 120x150
120x150
>>51085652
Илитокал даже денег заработать не способен ради собственного существования, буквально сына-корзина-аутист и социальное днище в жанре космосимов.
Аноним 03/06/26 Срд 13:28:49 51085999 445
>>51085703
Я не думаю, что за 14 лет илиткa сильно меньше бабок подняла чем ситизен. Просто у ситизена это "ОООООО КРАУДФАНДИНГ"
, а у элитки просто продажи копий, которые никто не считает за 14 лет блядь. Там гта за свои тоже лет 14 сколько десятков лярдов подняла?
Аноним 03/06/26 Срд 13:33:55 51086009 446
177438334690804[...].mp4 448Кб, 320x240, 00:00:11
320x240
>>51085999
Дооо, игра заработала дохуя денег и поэтому ее решили дропнуть в угоду динозавротайкунов.
Аноним 03/06/26 Срд 13:40:47 51086023 447
>>51085999
> а у элитки просто продажи копий, которые никто не считает за 14 лет блядь
Сейм, я повелся на этот кал в 10 году и купил игру. Тогда мне обещали интерьеры кораблей и планеты полные фауны и флоры, а в итоге брабен нассал мне на ебало и сказал что я лошара.
мимо илитокальный платилох влошенец в пирамиду
Аноним 03/06/26 Срд 14:06:43 51086087 448
Portrait-Yuri-G[...].jpg 51Кб, 600x751
600x751
>>51086023
И после этого ты стал ситишизом?
Точно лошара...
Аноним 03/06/26 Срд 14:24:36 51086141 449
>>51086087
Где Крис сдвигает сроки и делает Брабен просто снимает штаны и срет в рот своей пастве. Быть ситишизом не так уж и плохо на фоне илитокального болота с поехавшими трансухами.
Аноним 03/06/26 Срд 14:58:32 51086260 450
>>51086141
Какие у тебя фантазии... Ты, случайно, в дискорде Порвал Анала не сидишь? >>51082968 >>51081829
Аноним 03/06/26 Срд 15:12:26 51086309 451
>>51085485
> а ситизен с каждым патчем обрастает новыми механиками и контентом
Этот контент - 20-30 фпс в городе? или это механика
Аноним 03/06/26 Срд 18:38:16 51086764 452
202605312125461.jpg 227Кб, 1920x1080
1920x1080
Зачем нужны щиты, когда при форсаже у меня 530 скорость при 90% загрузке корабля.
Аноним 03/06/26 Срд 20:28:37 51087089 453
Че как мой нубский оутфит мандалая для зоо-экспидиции? Нет пока никаких анлоков так что брал что было.

https://sh.orbis.zone/dANcocDamg
Аноним 03/06/26 Срд 23:06:27 51087438 454
image.png 107Кб, 871x528
871x528
Аноним 03/06/26 Срд 23:31:37 51087510 455
latest(3).jpg 1117Кб, 939x1457
939x1457
Аноним 04/06/26 Чтв 00:43:47 51087655 456
>>51087510
да ну не похож, еще и пидор
Аноним 04/06/26 Чтв 01:34:30 51087732 457
>>51083524
В общем слетал экзобиологию делать. Два дня полета где-то в 1000 лс от пузыря. 99% находок первичные. Получилось всего 220 лямов (я правда ещё не закончил, на обратном пути, всего 14 прыжков осталось).
Что-то не впечатляет. Мне кажется я унылым гриндом в робиго больше поднимал. Там как загрузишь полные каюты народу по 10 лямов за 6 прыжков выходило. А здесь очень от удачи зависит, образцы на 80-90 лямов 2 раза попались всего. И это за примерно 14-15 часов.

В общем попробую ещё какие-нибудь варианты заработка, но мне кажется вернуть пассажиров возить. Можно вот бесплатный лайнер попробовать вместо питона.
Аноним 04/06/26 Чтв 08:51:22 51087991 458
Чет я не понял, прилетел в точку добычи платины, час полетал по кольцу отправляя дронов разведчиков - 0 точек добычи платины через лазеры. Это какой то глюк/баг? 60 камней проверил, тупо 0 платины, при этом на кольце А при сканировании было желтое кольцо Платина, хоть и маленькое
Аноним 04/06/26 Чтв 09:25:46 51088056 459
>>51087732
>Получилось всего 220 лямов (я правда ещё не закончил, на обратном пути, всего 14 прыжков осталось).

Ну и откуда ты знаешь что 220 лямов если ты не закончил, даунич?
Аноним 04/06/26 Чтв 10:04:56 51088116 460
>>51088056
Чел, это кал. Это просто не интересно. Было бы интересно, если бы планеты были живые и там были космические коровы, например. Даже если я обсчитался, то это просто унылейшая хуета и заниматься этим будет только умалишенный.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:07:24 51088119 461
>>51088116
Интереснее чем дип кал майнинг или возить калычей взад вперед.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:08:08 51088121 462
>>51088116
Шареш. В космосе оно же как? Там космические коровы, клоуны, шутихи! Всё звенит и переливается, и попкорн!
Аноним 04/06/26 Чтв 10:10:52 51088129 463
>>51088121
Ну ты че звездные войны не смотрел? Там везде Татуин, а на Татуине Дарт Вейдер в нарды играет
Аноним 04/06/26 Чтв 11:48:08 51088329 464
>>51088056
Elite Warboard показывает. Я знал какие виды могут оказаться на планете ещё до того как отсканил её (с разными вероятностями). И он считал сколько я насканил. Посчитал точно.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:51:34 51088334 465
>>51088116
Ну вот хз. Я сейчас сравниваю "симулятор космического путешественника" - Elite и "аркаду про бесконечный космос" - No Man Sky. Обе заебывают со временем. Элита конечно дохуя реалистичная, но атмосферный планетки могли бы уже осилить за столько то лет. Да и точек интереса могли бы больше сделать.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:35:00 51088400 466
>>51088334
Могли бы. Но не сделали. Разрабам элитки кристаллически похуй на игру. Сейчас вроде слегка зашевелились, уже похоже на чудо.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:16:53 51088641 467
16389684821-abr[...].png 267Кб, 900x900
900x900
Ничего не понимаю в новой системе фракций, вот я нахожусь в системе где фракция имеет статус База, добываю платину в системе на расстоянии 24 лет, продаю эту платину в укрепленной системе октуда и прилетел, кредиты начисляются, а поощрения нет
Аноним 04/06/26 Чтв 14:24:25 51088654 468
Screenshot 2026[...].png 1158Кб, 2340x510
2340x510
Screenshot 2026[...].png 762Кб, 1244x1514
1244x1514
Screenshot 2026[...].png 432Кб, 1598x1102
1598x1102
>>51088641
Да там хуй проссышь на самом деле. Вот я загрузил паверплейный товар на корабль. Потом полетел во вражескую систему. Связался там с контактом своей держами. A этот пидорас не принимает товар. Долго ебланил и не понимал что ему не нравится. Оказывается этот товар берут только в системах аquisition, а в этой системе принимают только диссидентов. Ну и откуда мне блядь это знать, эти левые системы с миллионом нюансов заебали уже.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:21:18 51089399 469
>>51087732
Продолжаю держать в курсе.
Купил мандалая. Зафитил чем было (FSD 4, остально по мелочи, плюс гвардиан FSD), 69 сл прыжок получился. Полетел в ещё один заход в экзобио, заодно в первый раз улечу за 5000 сл. Управляемость мое почтение. Пока лечу думаю, а нафига вообще анаконда нужна: большая, неповоротливая, как файтер ну хз, как исследователь тоже хз, мандалай явно не хуже, разве что астероиды копать...
Аноним 04/06/26 Чтв 19:43:57 51089463 470
image 192Кб, 956x1151
956x1151
Аноним 04/06/26 Чтв 20:33:46 51089597 471
>>51089399
Так анаконда в паверкрипе. Она была тсарской лодкой, если все, что тебе надо - дальность прыжка. Вот ее инжой и даунгрейдом разгоняли в коня. А теперь да - нинужна.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:12:14 51089736 472
Какие же всратые в этой игре наземные миссии. Вся их механика, от движения и интерфейса, до механих ФПС сделано просто жутко дилетантски. Зачем это все нужно было? Столько ресурсов вбухано было для того чтобы натянуть сову на глобус. И все ради копипастовых аутпостов.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:28:02 51089768 473
Кароче, с помощью сайта меритмайнер можно найти систему для добычи, в этой же системе и сдаем руду. Единственное что я не понял, почему мне порезали -35% поощрения, в целом за 1 час 11 тыс поощрения + 45 млн кредитов можно лутать с 190 тонн платины.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:30:06 51089777 474
>в целом за 1 час 11 тыс поощрения + 45 млн кредитов можно лутать с 190 тонн платины.

Но зачем, а главное , нахуя?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:36:19 51089794 475
>>51089777
Ранг открывает новые модули и плюшки, а так в целом хз. Лично я просто хочу открыть модули, но еще не понял, нужно ли мне менять фракцию для покупки или нет.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:37:47 51089796 476
>>51089794
Делай еженедельные миссии, за них относительно много дают и со временем все анлокнется.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:59:58 51089854 477
image.png 2572Кб, 1675x940
1675x940
Бля, ну да, номад это реально исследовательский файтер
Аноним 04/06/26 Чтв 22:36:23 51089946 478
Screenshot 2026[...].png 489Кб, 1786x962
1786x962
В рот ебал эту миссию. Без гайдов просто невозможно в этих механиках разобраться. Надо взять правильный скафандр, скачать правильные программы, найти правильное поселение, не забыть из корабля взять с собой вирусы в инвентарь и хуйню для хакинга, хакнуть терминал, найти и деактивировать систему аларма и сигнализации, найти терминалы куда загрузить вирус, стоять рядом целую минуту пока он загрузиться (а надо 9 штук, то-есть по мимо всего почти 10 минут нужно просто стоять и ждать.
Аноним 05/06/26 Птн 00:39:39 51090238 479
image.png 3124Кб, 1912x1082
1912x1082
По моему достойная треда находка
Аноним 05/06/26 Птн 08:41:21 51090577 480
>>51089854
Через годик можно будет покатать.
Аноним 05/06/26 Птн 09:56:58 51090720 481
>>51090577
в этом месяце выходит. Бесплатно через 3 будет.
Аноним 05/06/26 Птн 12:49:07 51091085 482
Screenshot 2026[...].png 9359Кб, 3832x2148
3832x2148
Это перед входом в хаб штабквартиры державы. Позор. На уборщика денег нету?
Аноним 05/06/26 Птн 16:37:11 51091668 483
>>51091085
светлое будущее глазами англичан
Аноним 05/06/26 Птн 17:01:48 51091736 484
>>51091085
Ты слишком тупой для таких завуалированных социальных комментариев, тебе в калситизен фортнайт лгбтк+ доту 2
Аноним 05/06/26 Птн 17:09:15 51091764 485
>>51091085
Так разве CMDR это не голограмма в корабле, откуда там мусор если люди физически где то пердят в свои будках в VR шлеме
Аноним 05/06/26 Птн 17:31:01 51091826 486
>>51091764
Схуяли? Там уже давно ноги завезли, в хабы можно пешком ходить, на планеты высаживаться. Нет там голограмм.
Аноним 05/06/26 Птн 19:48:32 51092185 487
>>51091826
Как тогда в случае уничтожения корабля CMDR возраждается?
Аноним 05/06/26 Птн 20:43:33 51092376 488
>>51091764
Голограмма лорно там вроде объяснена, как хуета для того, чтобы ты себя мог проецировать на чужие корабли. По станциям ты своими ходишь.
Аноним 05/06/26 Птн 20:45:04 51092384 489
>>51092376
Хотя для погружения, лучше бы голограммы были там везде. Типа ты такой да ты вот ты пилот, сидишь и управляешь ей со своей проперженой хаты.
Аноним 05/06/26 Птн 20:46:24 51092391 490
202606052017181.jpg 453Кб, 1920x1080
1920x1080
Логика конечно пздц у этих людей, выпустить корабль который меньше Clipper и при этом лучше его на +1 по классу модулей, вышенка сделать кабину от Courier которая одна из худших для подобного класса кораблей. Зато клепают кораблики для Zorgon нон-стопом.
Еще и сделали его общедоступным, к слову из-за кабины майнить на нем конечно то еще дерьмо, Clipper все равно хорош
Аноним 05/06/26 Птн 20:52:28 51092417 491
1000019885.png 349Кб, 1344x2992
1344x2992
1000019886.png 385Кб, 1344x2992
1344x2992
>>51092185
Вот так.

>>51092384
Хуйня, если ты голограмма то какой смысл исследовать галактику и сажаться на чужих планетах если ты управляешь голограммой.
Аноним 05/06/26 Птн 20:59:54 51092466 492
>>51092417
>Хуйня, если ты голограмма то какой смысл исследовать галактику и сажаться на чужих планетах если ты управляешь голограммой.

Ну для инфы о том, что там есть. По сути, ты же сканишь инфу о местонахождении полезных сорняков. Куда потом прилетит уже специальный корабль и заберет их для производства ширялова уже для реальных людей.
Аноним 05/06/26 Птн 21:07:01 51092497 493
>>51092466
Но при этом теряется иммерсия. Тот факт, что ты слетал в ебеня где никто никогда не был, просканировал неизвестную систему а потом высадился первым и потопал там своими ножками. Разница как послать дрон на Марс и сделать фоточки, либо полететь и высадиться самому. Конечно это все игра, но мы играем в симуляторы чтобы погрузиться в игру. Я хочу сам исследовать космос, а не посылать туда голографическим болванчиков. Кроме того в Одиссее добавили шутерский геймплей. Как например голограмма могла бы взаимодействовать с поселениями, стрелять, принимать урон, принимать аптечки и так далее? Лучше бы сделали как в Еве клонирование.
Аноним 05/06/26 Птн 21:10:06 51092514 494
>>51092417
>Remlok
На жопной тяге летит? Вообще жаль не сделали так что при взрыве корабля нужно было ждать в капсуле 10-15 минут пока за тобой не прилетит спасательный корабль и потом еще смотреть как летишь к ближайшей станции на спасательном корабле
Аноним 05/06/26 Птн 21:15:01 51092534 495
>>51092497
> Я хочу сам исследовать космос
>Но при этом теряется иммерсия

Так как раз наоборот иммерсия возрастает. Ты можешь представлять, что это ты буквально работаешь из своего дома, и путем голограммы, исследуешь реальный космос.
Аноним 05/06/26 Птн 21:17:04 51092545 496
>>51092534
Можно еще в стену смотреть и представлять, игра от этого говном быть не перестанет.
Аноним 05/06/26 Птн 21:17:53 51092550 497
>>51092514
Ну по лору надо было что-то получше придумать, какую-нибудь хуйню типо клонов и наномашин. А вообще лор в игре очень скучный. Новости ингейм выпускаются еженедельно но там хуйня уровня какой-то политик что-то пукнул а на станции хуйня нейм произошел пожар. Ну чёт про таргоидов ещё было, но они тоже скучные.

По мне так в любой другой игре типо Евы или иксов лор и то интереснее.
Аноним 06/06/26 Суб 10:42:30 51093751 498
>>51092550
Реалистичность же.
У нас тут невойна идёт 4 года и тоже раз в неделю новости - ну где-то какой-то политик что-то пукнул а на нефтеперерабатывающей станции хуйня нейм произошел пожар. Ну чёт про печенегов ещё было, но они тоже скучные.
> По мне так в любой другой игре типо Евы или иксов лор и то интереснее.
В Еве просто народу дохуя, лор там унылый. Да и новости одинаковые.
В иксах лора чуть больше, зато новостей нет.
Аноним 06/06/26 Суб 10:45:21 51093760 499
>>51092534
> Ты можешь представлять, что это ты буквально работаешь из своего дома, и путем голограммы, исследуешь реальный космос.
Можешь даже не представлять ничего.
Ты, Славик Сычёв, сидишь в проперженной однушке в Хуево-Кукуево и исследуешь почти реальный космос возишь говно на HUI.
Аноним 06/06/26 Суб 10:47:32 51093763 500
>>51093751
По еве несколько романов написали, это тоже лор. Кроме того там державы более колоритные. Например те же амарры, у них охуенный дизайн кораблей а их империя радикальные религиозные фанатики. A империя в илитке пресная и скучная.
Аноним 06/06/26 Суб 10:48:53 51093767 501
>>51092514
> Вообще жаль не сделали так что при взрыве корабля нужно было ждать в капсуле 10-15 минут пока за тобой не прилетит спасательный корабль и потом еще смотреть как летишь к ближайшей станции на спасательном корабле
А потом твою капсулу продают на чёрном рынке, тебя продают в рабство и следующие 5 лет реального времени ты вместо илитки играешь в майнкрафт в шахте. А потом приходит охрана дворца, домики деревянные нобигают, тебе стрелой выбивают глаз и ты полэкрана не видишь...
Я ДЖВА ГОДА ЖДУ ТАКУЮ ИГРУ!!!
Аноним 06/06/26 Суб 10:55:17 51093782 502
>>51093763
Ты про высеры в стиле Хорта?
Они тоже одинаковые, прочитал один - прочитал все.
И сюжетка одинаковая: первая половина книги это цикл "помесил говно в белтах - поебался с кораблём - залёг в капсулу на обучение", а вторая - "прилетел на station_name - наебали - летим на следующую - опять наебали".
Обязательные шутеечки во вступлении про агитацию в армию, социальный рейтинг и что планета гг называется "Грязь". В каждой ёбаной книжке. Каждой!
Аноним 06/06/26 Суб 11:04:14 51093803 503
>>51093782
По мне так илитка слишком реалистична. Там середина четвертого тысячелетия, а все державы ведут себя как хуилы из 20 века.
Аноним 06/06/26 Суб 12:30:29 51094072 504
image.png 3578Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2652Кб, 1920x1080
1920x1080
Так, с кекспедиции меня доставили, и не просто доставили, а еще и к кристаллам прям. Буду лакомиться и набивать кармашки.
Аноним 06/06/26 Суб 13:30:23 51094286 505
Screenshot20260[...].png 120Кб, 804x553
804x553
12 сигналов на систему я ещё не встречал. Причем обе планеты просто усыпаны.
Аноним 06/06/26 Суб 13:45:14 51094352 506
202606061145071.jpg 358Кб, 1920x1080
1920x1080
Что сказать взяли Курьер и Клиппер, обьеденили и сделали общедоступным. Манёвренность Курьера на среднем корабле, 7 класс Маневрового двигателя, бонусом еще 3х6 класса, и 3х5 класса внутренние модули, у меня на майнинг сборке грузовых стеллажей на 288т, это против 212т у Клиппера.
В целом хороший корабль, местами даже имба
Аноним 06/06/26 Суб 13:53:03 51094371 507
>>51094352
Тебе, балбесу, говорили - бери Т-11 для лазерного майнинга.
У него есть спецбурилка которая даёт +25% к добыче и спецконтроллер дронов который может то ли 12 то ли 15 лимпетов сразу гонять.
Аноним 06/06/26 Суб 14:11:02 51094431 508
>>51094371
Зачем оно мне? Мне нужен универсальный корабль который можно легко сменить для других нужд, а Type-11 это онли майнинг, для майнинга я стремлюсь купить Imperial Cutter по мне так это одна из имбулек
Аноним 06/06/26 Суб 14:14:03 51094440 509
Аноним 06/06/26 Суб 14:24:35 51094468 510
>>51094286
И нахуя тебе все эти подсчёты? Надо исследовать, любоваться закатами, аутировать, а не копейки подсчитывать. Как будто не в игру играют а на работу ходят чтобы только денег поднять.
Аноним 06/06/26 Суб 14:37:08 51094504 511
>>51094468
Скриншотики я поделал. У меня цель управлять поездом заработать на какую-нибудь боевую йобу, делать пиф-паф по пиратам. Потом может в поверплей погонять и затем забить на елитку ещё лет на 5.
Аноним 06/06/26 Суб 14:39:44 51094511 512
202606061319341.jpg 199Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51094504
Вот кстати 15 минут назад нашел зеленую планетку. Я бы на токой колонию основал. Если бы она не было в 3000 сл от пузыря.
Аноним 06/06/26 Суб 15:16:16 51094609 513
>>51094440
Потом может появится желание купить все корабли в Elite, пока я отдаю предпочтение онли Гутамаевским, нравится их дизайн, хотя вот иногда смотрю в сторону Zorgon
Аноним 06/06/26 Суб 19:15:50 51095341 514
image.png 57Кб, 305x305
305x305
image.png 35Кб, 305x305
305x305
купил таки пикрил по элитку. Порадовало, что в нем по умолчанию задние лепстки под рысканье настроены. Балдеж вообще.
Аноним 06/06/26 Суб 19:18:01 51095356 515
>>51095341
Я на иск бокс гейпаде летаю, намного удобней чем мышью. Правда переключаться с гейпада на клавомышь надоедает.
Аноним 06/06/26 Суб 19:24:27 51095385 516
>>51095356
раньше тоже летал. Но у 8bitdo есть 4 доп кнопки. И 2 из них под падом, позволяют ось использовать дополнительную, которой у падов всегда не хватало. По сути, это ультимативный контроллер для игры.
Аноним 06/06/26 Суб 20:19:47 51095591 517
Этсамое, гражданка!
У тя там пожар. Пиздуй нахуй из треда тушить.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:56:06 51100182 518
Как я понял всех инженеров не нужно грейдить, достаточно найти 4-5 которые качают абсолютно все
Аноним 08/06/26 Пнд 17:48:07 51101723 519
202606081746531.jpg 280Кб, 1920x1080
1920x1080
Напомните, накой хер они продают корабли за арксы?
Аноним 08/06/26 Пнд 21:12:07 51102303 520
>>51100182
Да, но чтобы открыть этих 4-5 инженеров, тебе придётся выполнит все требования чмошников 1-3 уровня, чтобы они дали рекомендации по доступу к топовым инженерам.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:32:06 51102358 521
>>51101723
Жирухи могут только копировать у более успешных проектов типо Стар Ситизена, жирухи это мимики, которые не понимают суть и не умеют зрить в корень. Ноги скопировали, модель монетизации скопировали, но говно все еще воняет и никому не нужно. Жирухи это биороботы-допельгангеры, в них нет ничего творческого и разумного.
Аноним 09/06/26 Втр 00:41:42 51102798 522
>>51101723
там вроде косметика входит + какой занегренный пребилд говеный
Аноним 09/06/26 Втр 09:39:11 51103325 523
>>51101723
Ранний доступ тип. Сможешь возить говно на 3 месяца раньше кривозубых холопов.
Аноним 09/06/26 Втр 13:11:33 51103867 524
Screenshot 2026[...].png 9778Кб, 3836x2160
3836x2160
Говно ебучее, я эту хуету отсканировал успешно, мне в кодекс сделали заметку, потом оказалось что это сука неправильный сканер и мне не дали блупринт. Как же заебал меня этот кривой кал где любую малейшую хуиту нужно досконально гуглить чтобы не обосраться.
Аноним 09/06/26 Втр 14:57:35 51104124 525
>>51103867
Тебе для модулей надо? там вроде никаких особых сканеров не надо было брать.
Аноним 09/06/26 Втр 16:40:18 51104435 526
>>51104124
Там на самом деле нужен сканер канала данных, а я пульнул сканером состава. Оба сканера работают на этой хуйне, но только один дает блупринт, а второй добавляет ксено хуйню в кодекс. Я не знал и улетел.
Аноним 09/06/26 Втр 16:57:31 51104486 527
>>51104435
>Я не знал
Ибать, как ты вообще туда прилетел и начал что-то делать без гайда?
Аноним 10/06/26 Срд 09:20:33 51105971 528
После стольких лет начинаешь думать, а нахуя они добавили эти пострелушки на планете, уж лучше бы сделали Казино, где модно сливать кредиты.
Аноним 10/06/26 Срд 12:55:36 51106558 529
изображение.png 124Кб, 723x678
723x678
>>51105971
>После стольких лет начинаешь думать, а нахуя они добавили эти пострелушки на планете
Аноним 10/06/26 Срд 12:58:24 51106574 530
>>51105971
Скорее пиши брабену, чтобы тебя взяли на РАБоту жирухой.
Аноним 10/06/26 Срд 13:42:00 51106760 531
Screenshot 2026[...].png 890Кб, 2230x2002
2230x2002
Ну наконец-то открыл эту говнину. Казалось бы, как можно сделать открытие инопланетных технологий такой скучной?
Аноним 10/06/26 Срд 13:53:15 51106790 532
>>51105971
>>51106558
>>51106760
>калситизеношиз избрал другую тактику и теперь поливает величайший космосим говном изнутри
Напоминаю, что в калситизене нет даже таких механик.
Аноним 10/06/26 Срд 13:55:58 51106798 533
Screenshot 2026[...].png 966Кб, 3720x240
3720x240
Чуть более 50 световых, уже лучше чем было, но походу надо все-таки инженеров дрочить а то все равно маловато для мандолайки.
Аноним 10/06/26 Срд 14:34:44 51106899 534
Аноним 10/06/26 Срд 14:35:16 51106903 535
Все увидел
Аноним 11/06/26 Чтв 17:05:24 51110659 536
20260124KawaiiT[...].mp4 26899Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
07
Аноним 11/06/26 Чтв 17:16:11 51110710 537
20260207FilthyI[...].mp4 11367Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
А я решил пробежаться по памятным моментам...
Тред не читал
Аноним 11/06/26 Чтв 17:32:07 51110758 538
20260121Tsunder[...].mp4 19802Кб, 1280x720, 00:00:46
1280x720
Аноним 11/06/26 Чтв 18:20:41 51110883 539
Screenshot 2026[...].png 1350Кб, 2326x1210
2326x1210
Какого хуя?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:09:51 51111056 540
.jpg 159Кб, 600x799
600x799
>>51110883
> хуя?
Какого? Доложите!
Аноним 11/06/26 Чтв 21:57:29 51111540 541
Кто то пытался в соло строить станцию?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:43:31 51111699 542
.png 3464Кб, 3444x4320
3444x4320
>>51111540
Да.
Наземный Т3 порт.
Строил полгода, заебался вусмерть, больше не буду.
Орбисы и додики ещё ладно, там хоть альттабнуться можно, а вот каждый раз на поверхность спускаться я в рот ебал.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:56:31 51111752 543
Аноним 11/06/26 Чтв 23:09:25 51111807 544
.jpg 247Кб, 600x561
600x561
Аноним 11/06/26 Чтв 23:16:39 51111838 545
>>51111752
Это как заниматься наукой
Аноним 11/06/26 Чтв 23:18:56 51111847 546
202606112317081.jpg 270Кб, 1920x1080
1920x1080
Меня одного заебало подобное, может я что то делают не так? Там две звезды, почему я выхожу возле дальней?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:22:38 51111866 547
>>51111847
Брабену надо интегрировать медиапроигрыватель в игру
Аноним 11/06/26 Чтв 23:25:02 51111873 548
>>51111866
У тебя альттаб не работает?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:41:51 51111918 549
>>51111873
Не удобно постоянно альтабаться
Аноним 11/06/26 Чтв 23:46:00 51111928 550
>>51111847
Да, им надо было дать возможность выбирать звезду.

Вангую, что через лет 5 это будет новая НЕВЕРОЯТНАЯ фича, как и перегруженный фсд спустя лет 10. Все эти механики должны были быть изначально, чтобы не превращать игру в занудный пиздец. Хотя, наверн кому-то прикалывает отыгрывать дебильного первооткрывателя говна, и лететь к звезде пол часа.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:54:09 51111953 551
Аноним 11/06/26 Чтв 23:56:53 51111959 552
>>51111847
>>51111928
Как же хорошо играть в игру где всего 2 системы и 2 звезды, не так ли, ситишиз?
Захотел - к одной прыгнул, захотел - к другой, и уж точно не запутаешься, не придётся по полчаса на перегруженном фсд лететь...
Аноним 11/06/26 Чтв 23:58:29 51111964 553
>>51111959
Да я не ситишиз. И вообще, сейчас подумал, все же наверн, не надо давать возможность прыгать к нужной звезде внутри охвата самой массивной. Пускай долгий полет все же для аутистов остается. Им тоже нужно кушать.
Аноним 12/06/26 Птн 00:01:27 51111971 554
.png 2074Кб, 1536x1024
1536x1024
>>51111847
> может я что то делают не так
Ты нищук.
Купи кар и прыгай на нём к нужной звезде, если так уж нужно.
Аноним 12/06/26 Птн 01:28:32 51112121 555
>>51111928
>Вангую, что через лет 5 это будет новая НЕВЕРОЯТНАЯ фича
Ну так-то давно пора. FSD по лору пробивает чревоточину между тобой и целью. Если цель - неизведанная система, то прыгаешь к максимальной массе. А если изведана - то чому б не причалить к пятой звезде с известными координатами?
Аноним 12/06/26 Птн 01:59:12 51112177 556
>>51111959
>и уж точно не запутаешься
Опять-же: Никаких проблем с топливом. Никогда не застрянешь ин зе мидл оф новере. Захотел - тут полетал. Захотел - здесь пожар потушил! Не захотел - все еще тут полетал. Захотел вон к той звезде долететь? Поел хуйцов.
Круто же!
Аноним 12/06/26 Птн 06:08:31 51112345 557
>>51088641
разобрался? У меня такая же хуйня. meritminer вообще выдает ровно нуль систем. Как билят мериты получить?
Аноним 12/06/26 Птн 07:43:32 51112404 558
goldfinger.jpg 627Кб, 1536x1536
1536x1536
>>51111959
Хорошо конечно, ведь в этих системах контента больше, чем в твоем обоссаном миллиарде пустых планет. Я порой неделями с 1 планеты не вылажу, потому что контента настолько много, что на ней можно жить. Пока ты прыгаешь с одного пустого шарика на другой в поисках грибов на пустыре, нормальные люди проходят данжи и фармят боссов, а также участвуют в массовых пвп за объекты.
Аноним 12/06/26 Птн 08:35:02 51112455 559
>>51112404
>данжи и фармят боссов

А, ну то есть занимаешься типичной хуетой для любой дрочильни, которые еще лет 15 назад всех нормальных людей заебали. Ясно. Элитка выглядит на этом фоне как невероятный виток эволюции.
Аноним 12/06/26 Птн 08:41:08 51112465 560
177236081289400[...].png 132Кб, 480x640
480x640
>>51112455
>А, ну то есть занимаешься типичной хуетой
Это называется игра.
> которые еще лет 15 назад всех нормальных людей заебали.
Искать грибы на пустых планетах заебало еще во времена zx спектрума. Там такой же гейплей был и такая же графика.
>Элитка выглядит на этом фоне как
говно, в которое играет 3 шизофреника.
Аноним 12/06/26 Птн 08:47:03 51112476 561
>>51112345
Да, щас отвечу.
1. Как работать с сайтом Reference System вводишь название системы где ты находишься (в пределах которой будет поиск)
2. Your Power выбираешь фракцию которой принадлежишь (будешь качать)
3. Mineral/Metal Платина, Ring Type Металлическое, Power Goal укрепить.
4. Снизу будет список систем где ты можешь майнить и там там же продавать. Ring Details показано количество точек и тип, ищи там где 4 звезды. Нюанс на сайте показана точка с самым выгодными ценами, это не значит что ты можешь только там продавать, продавать можно по всей системе.
5. Механика меритов подразумевает, что ты распространяешь влияние своей фракции на другие системы, поэтому добыча и продажа в системах Stronghold будет накладывать дебаф на получение меритов в размере -35%.
P.S. можно буквально продавать Платину возле кольца.
6. Power Goal приобретать.
Тут уже логика немного другая, добываешь Платину в системе Stronghold и продаешь ее в соседней системе, где идет экспансия (есть связь с Stronghold в пределах 20-30 св л), тут уже можно продавать без дебафа.
7. Смотри спрос на металл на станции, если там маленький спрос то смысла майнить нету, как я понял количество мерита зависит не от количества проданного, а от денег которые ты заработал с продажи.
Аноним 12/06/26 Птн 08:47:28 51112477 562
В.png 120Кб, 1447x863
1447x863
Аноним 12/06/26 Птн 10:11:58 51112600 563
>>51112465
>Искать грибы на пустых планетах

Ну вот элитка дает мне такую возможность. В пустоте есть своя красота. Убисто говницо, которым завален весь рынок, где тебе каждую секунду какая-то свистоперделка выскакивает с "охуетельным калтентом", так же заебало всех уже давно.
Аноним 12/06/26 Птн 10:18:34 51112613 564
>>51112600
Базис. В космосе нет нихуя, это ледяная безконечная пустота, а не парк аттракционов.
Аноним 12/06/26 Птн 10:31:13 51112631 565
>>51111918
Как же хорошо что я белый человек с двумя мониторами. не нужен даже альттаб, можно просто заниматься своими вещами на втором мониторе пока куда-то летишь. Можно даже перетащить окно с ютубчиком на главный монитор на которой идет игра и смотреть ютубчик прямо в кокпите.
Аноним 12/06/26 Птн 10:35:15 51112635 566
>>51111866
Там есть медиапроигрыватель. Если его запустить, он начинает бесконечные душные нейро-монологи о состоянии галактики, в стили Соловьёва.
Аноним 12/06/26 Птн 10:38:52 51112645 567
Аноним 12/06/26 Птн 10:43:57 51112656 568
177861867589504[...].jpg 53Кб, 413x395
413x395
>игра не нужна
>игроблядь не человек
Перемога отсутствием игры у ситишизиков обернулась зрадой.
Аноним 12/06/26 Птн 10:54:08 51112695 569
>>51112631
А вот был бы у тебя третий монитор, мог бы ещё и в треде срать параллельно. СДВГ оно такое. Всё что угодно, лишь бы не остаться наедине с собой.
Аноним 12/06/26 Птн 11:01:16 51112714 570
1000019988.jpg 9158Кб, 8160x6144
8160x6144
>>51112695
А третий зачем? Игра чек, ютубчик чек, сранье чек.
Аноним 12/06/26 Птн 18:20:35 51113821 571
>>51112714
Чайник-то тебе нахуя?
Аноним 12/06/26 Птн 18:39:59 51113883 572
>>51113821
Чтобы чай пить, скорее всего.

Мимо другой анон
Аноним 12/06/26 Птн 18:51:25 51113908 573
>>51113883
Звучит логично, но нахуя чайник к компу нести?
Он бы ещё самовар рядом поставил, хули. Как говорится, "что вы знаете о декадансе?"
Аноним 12/06/26 Птн 18:58:17 51113922 574
>>51113908
>чайник к компу нести?

Думаю, чтобы подливать чай.
Аноним 12/06/26 Птн 19:03:53 51113938 575
>>51112714
Как ютаб вешал поверх игры?
Аноним 12/06/26 Птн 19:06:27 51113947 576
.png 766Кб, 1000x750
1000x750
>>51113922
Бру Таркуин, ты? Я узнал тебя по чайнику, ты, мерзкий чаехлёб!
Аноним 12/06/26 Птн 20:02:08 51114164 577
>>51113908
>чайник к компу нести?
Чтобы от сырости и конденсата быстрее окислились контакты и дороги на плисах.
Ну и ещё показать, что он нибідло, хотя все всё понимают.
А ещё на клаву налить экспрессо, вон там уже под кнопками какие-то крошки и всякое.
Аноним 12/06/26 Птн 20:03:36 51114167 578
>>51114164
> показать, что он нибідло
Да там по 60% огрызку вместо клавы уже всем всё понятно
Аноним 12/06/26 Птн 23:22:09 51114785 579
Screenshot 2026[...].png 1511Кб, 2880x1872
2880x1872
Screenshot 2026[...].png 2604Кб, 3042x1836
3042x1836
rtgdrgfhgjghj.jpg 6576Кб, 8160x6144
8160x6144
>>51113908
Ну я же не быдло чтобы пить чай в пакетиках, я пью только дорогой листовой чай который настаиваю в чугунном чайнике и подливаю по надобности.

>>51113938
Тыкни вот сюда и перетаскивай куда хочешь.

>>51114164
Нихуя, клаву недавно чистил, ты там буквально пару пылинок разглядел.

>>51114167
>Да там по 60% огрызку вместо клавы уже всем всё понятно

Ну начнем с того, что это механическая клавиатура, а это уже по дефолту лучше чем тот калыч которым пользуешься ты. A играю я все равно на геймпаде. Aх да, для элитки вот купил крепления к столу для моих стиков. Очень удобно.
Аноним 12/06/26 Птн 23:33:29 51114812 580
1000001287.jpg 95Кб, 905x1193
905x1193
>>51114785
> это механическая клавиатура
Это педрильный грохочущий огрызок вместо полноценной клавиатуры, зумер.
Аноним 12/06/26 Птн 23:33:48 51114815 581
>>51114785
Нитакусик в треде)
>Ну я же не быдло
Уже вот по этой фразе - быдло.
>чай который настаиваю в чугунном чайнике и подливаю
>Ну начнем с того, что это механическая
>это уже по дефолту лучше
>Aх да, для элитки вот купил
Ля, у меня младший сын такой-же. Вот прям один-в-один. Хуй знает, что с ним делать.

А вот, например, мониторы одинаковые можешь поставить? Или мамка денег не дает?
Аноним 12/06/26 Птн 23:37:14 51114821 582
.png 1125Кб, 1314x677
1314x677
>>51114785
ЧСХ на ответе на исходный пост про чайник юшки нет.
Попахивает ОБХОДОМ БАНА...
Аноним 12/06/26 Птн 23:44:56 51114835 583
>>51114812
Мембранный червь-пидор, спокнись

>>51114815
>Вот прям один-в-один. Хуй знает, что с ним делать.

Хороший человек растет, уважуха. Порадовался бы за сына.

>А вот, например, мониторы одинаковые можешь поставить? Или мамка денег не дает?

Зачем? Оба монитора с разрешением в 4к, у тебя хоть один будет? Правый это Asus ROG для гейминга, он один стоит больше чем твоя пекарня.

>>51114821
Юшка на месте, ты в глаза долбишься?
Аноним 12/06/26 Птн 23:51:10 51114859 584
>>51114835
Огрызочника спросить забыли )
Аноним 12/06/26 Птн 23:59:13 51114867 585
>>51114835
>Оба монитора с разрешением в 4к
Кому ты пиздишь? )) Ты ж 4к даже не нюхал, малой. Про цветопередачу твоего мэйн китайского форка с подсветками и свистоперделками я вообще молчу)
Аноним 13/06/26 Суб 00:04:14 51114880 586
Screenshot 2026[...].jpg 247Кб, 2064x1220
2064x1220
Screenshot 2026[...].jpg 252Кб, 2072x1222
2072x1222
Аноним 13/06/26 Суб 00:06:56 51114887 587
>>51114880
Фашист, чому не на краутчане?
Аноним 13/06/26 Суб 00:22:16 51114916 588
>>51114880
А, то есть ты прост 200 масштаб въебал в настройках? Ясно. Очкарик?
И у тя мэйн, прости господи, олед на 240, а дополнительный ипс на 60, ага.
Дай догадаюсь - вот второй был мэйном, а потом ты развел родаков на покупку вот это пиздайстого со светяшкой?))
Ну у тя прям дефолтный зумерский сет, все дела)
Какой-же ты молодец у мамки)
Аноним 13/06/26 Суб 00:47:38 51114978 589
20260613003903.jpg 3354Кб, 4080x2296
4080x2296
>>51114785
Смари какое пиздатое пыльное уебище!
Понты с чайником на хуй идут)
Аноним 13/06/26 Суб 00:53:49 51114988 590
>>51114978
> шампунь
> le_60%_огрызок вместо клавы
> добрый кола
> таблЭтки
Наркоман штоле, сука?
Аноним 13/06/26 Суб 00:58:34 51114999 591
>>51114988
Не. Я прост чайниками не выбываюсь, а живу как хочу)
Аноним 13/06/26 Суб 01:02:22 51115005 592
>>51114999
Ясно.
Но ты б чайник-то купил бы.
Аноним 13/06/26 Суб 01:04:48 51115009 593
>>51115005
У меня электрический :(
И чай я пью из ссаных пакетиков. Правда еще свежей мяты и лимона туда нахуяриваю)
Аноним 13/06/26 Суб 01:09:39 51115017 594
.png 1996Кб, 960x1280
960x1280
>>51115009
> И чай я пью из ссаных пакетиков
Неправедно...
> лимона туда нахуяриваю
Праведно.
> еще свежей мяты
Попробуй заваривать чисто мяту, охуенно получается!
Можно ещё маленько зверобоя добавить, главное не переборщить. Совсем чуть-чуть, а то горчить будет. главное потом спать лицом в подушку, а то отношения с котом могут выйти на новый уровень
Аноним 13/06/26 Суб 01:14:22 51115027 595
>>51115017
>Попробуй заваривать чисто мяту, охуенно получается!
Просто мяту в кипяток? Звучит как-то не очень...
Мне нравится аромат, и она растет у нас. Я летом тупо сходил - нарвал - закинул в кружку с чаем и лимоном - залил кипятком: Заебись.
А на зиму тоже сушу.
Аноним 13/06/26 Суб 01:18:04 51115033 596
>>51115027
> Просто мяту в кипяток? Звучит как-то не очень...
Мяту в чайник, залить кипятком, закрыть полотенчиком и оставить настаиваться на полчасика.
Потом наливаешь полкружки мяты, разбавляешь кипятком и чайную ложечку сахара - ахуенно будет!
когда я в общаге жил - баб зазывал мяты попить, лол. Пёрлись чуть ли не больше чем с бейлиса, половина моих сексуальных приключений в универе обязаны этой мяте, как бы смешно это не звучало.
Аноним 13/06/26 Суб 01:35:01 51115062 597
image.png 148Кб, 406x507
406x507
>>51115033
К сорокету не работает) Тут другие приоритеты)
Но с мятой попробую, хотя чет скептически настроен.
Аноним 13/06/26 Суб 01:42:32 51115068 598
>>51112476
>>51112477
спасибо. Вот я между reinforce/acquire не мог, похоже, рааздуплиться.
получается, если я reinforce делаю, то я могу и добывать и продавать в stronghold/fortified. Но делать это я должен в той же самой системе только, правильно?

>>51113938
можно не обязательно ютуб, always on top replica. Любой кусок любого окна можно зацепить
Аноним 13/06/26 Суб 01:43:40 51115071 599
>>51115062
> К сорокету не работает
Я знаю... ((
> Но с мятой попробую, хотя чет скептически настроен.
Да ладно тебе, это ж не кофе с маслом. до сих пор попробовать боюсь
Мята прекрасна даже в чистом виде.
Только учти, мята - седативное, с чайничка ты реально будешь спать лицом в диван и тебе будет пох вообще на всё.
Аноним 13/06/26 Суб 02:53:04 51115141 600
>>51115071
>Да ладно тебе, это ж не кофе с маслом.
Пхах! У меня мама фанат кофе. Оно ж само по себе то еще слабительное. А с маслом там прям мягонько все пройдет наверное)))
>Только учти, мята - седативное, с чайничка ты реально будешь спать лицом в диван
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое
Аноним 13/06/26 Суб 03:00:29 51115145 601
>>51115071
Цук, только сейчас осознал, что батя из копипасты про батины травы - это теперь я.
>>51115141
> Ты так говоришь, как будто это что-то плохое
Так ни разу не плохое, очень даже хорошее, прост предупреждаю что если ты гонщик нелегальный - стоит быть поосторожнее.
Аноним 13/06/26 Суб 03:27:40 51115155 602
>>51115145
>прост предупреждаю что если ты гонщик нелегальный - стоит быть поосторожнее
Ну, если я не гипертоник и противопоказаний нет, то седативное натуральное меня максимум угандошит в морок на плюс-минус день, если я прям обожрусь им до усёра.

Епт - ты как мой первый барыга - тяни поменьше, водный пока нельзя, разбавь шишки сеном...
Аноним 13/06/26 Суб 03:43:15 51115159 603
>>51115155
Мудрый у тебя барыга был, тащемта...
Аноним 13/06/26 Суб 04:44:02 51115170 604
Какие блять чайники. Вы ебнутые или боты? Идите нахуй отсюда.
Аноним 13/06/26 Суб 07:32:06 51115235 605
наконец-то что-то нормальное обсуждать начали вместо звездного граждунина
Аноним 13/06/26 Суб 07:33:14 51115238 606
>>51115068
>я reinforce делаю, то я могу и добывать и продавать в stronghold/fortified. Но делать это я должен в той же самой системе только, правильно?
Почти, но не стоит забывать что это рекомендация от сайта, по сути ты можешь продавать на любой благоприятной системе в радиусе 20-30 от stronghold/fortified, просто сайт тебе дает наилучший вариант по кредитам за тонну и местом добычи.
Ну и при выборе Acquire он тебе показывает самые выгодные варианты для условия добывать в stronghold/fortified - продавать в соседней. Сайт не дает жестких требований по добыче мерита через майнинг, а показывает наиболее выгодные варианты.
Аноним 13/06/26 Суб 10:38:24 51115426 607
170811247711083[...].jpg 44Кб, 650x454
650x454
Какие же бумеры в треде сидят, я хуею. Обсудили все на моей пикче кроме стиков - чайник, клавиатуру, мониторы, небо, аллаха, но на стики всем похуй.

Теперь вообще какие-то травы обсуждают, пипец. Тут вообще есть кто-то кому меньше сорока?
Аноним 13/06/26 Суб 10:45:01 51115437 608
>>51115426
щас бы претенциозный кусермлоп для инцелов обсуждать. сойгелион это говнище для даунов, в принципе как и илитокал.
Аноним 13/06/26 Суб 12:05:07 51115579 609
43534345.png 1250Кб, 909x902
909x902
>>51112656
Мы к этому долго шли, но наконец-то каминг аут случился.
Аноним 13/06/26 Суб 12:38:24 51115634 610
>>51115426
ты нахуя бутеры с майонезом жреш
Аноним 13/06/26 Суб 13:28:12 51115755 611
.png 107Кб, 300x300
300x300
>>51115170
Ответ отрицательный, нахуй идёшь ты.
Аноним 13/06/26 Суб 13:30:41 51115764 612
>>51115426
>ПРИШЁЛ ПОВЫЁБЫВАТЬСЯ СВОИМ ЧАЙНИКОМ
>@
>ОБОСРАЛИ
>@
>РЯЯЯЯ ЗАЩООООООО??? ВАС КОРЁЖИТ! ВАС, НЕ МЕНЯ!!! РЯЯЯЯ!!!
Лол.
Спок, зумер.
Аноним 13/06/26 Суб 13:57:36 51115834 613
>>51115764
Слышь, ты, пасть закрой, а то я щас свою коллекцию чаев запощу.
Аноним 13/06/26 Суб 14:11:20 51115860 614
>>51115834
Пиздец угроза.
Придётся тебя зарепортить за пропаганду чая.
Аноним 13/06/26 Суб 19:43:28 51116744 615
>>51115062
>не работает
Ты ходить пробовал, простатит геморройный? А бегать и худеть до нормы? Не курить и не бухать сложна?
>>51115071
>Я знаю... ((
Вам бы обоим к урологу направить стопы свои, пока остановка не стала последней. Это не звоночек, а сирена уже, что накрывается мотор, ссз и другие сопутствующие. Ну а от ментола ещё гэрб и плохие вигвамы по утру и вообще.
Аноним 13/06/26 Суб 20:00:55 51116795 616
.png 9412Кб, 4603x2573
4603x2573
>>51116744
Беспокоишься за мой хуй больше, чем Юрий Гром. )))
Аноним 13/06/26 Суб 20:04:19 51116803 617
>>51113938
Вывести в окно и поверх всех окон. Аналогично можно влц и другие плаиры врубить.
Аноним 13/06/26 Суб 20:14:00 51116839 618
>>51114785
>ты там буквально пару пылинок разглядел
На последнем пике уже можно птицов выращивать, чтобы они собирали за тобой остатки былого величия. Как ещё мышей не развёл, грязнуля этакая.
>>51114815
>что с ним делать.
Пороть конечно. И тебя заодно, если тебе сугубо глиняный чайник нужен, а от чугуния аш трисёт.
>>51114835
>один стоит больше чем твоя пекарня.
Хорошо так понтанулся, если бы не отбитая в джвух местах чёрная тарелька с помоечки >>51114785
>>51115426
>Тут вообще есть кто-то кому меньше сорока
Не нужно, у меня всё работает.
>но на стики всем
Да поняли уже, что ты нібідłо.
Тебе окислы на платах от чайки не смущают, ты не сказал?
Аноним 13/06/26 Суб 20:17:19 51116849 619
>>51116795
Просто основная вена мужского организма - это зеркало твоего здоровья. Если какие-то сбои, значит уже что-то идёт по смешному месту. Чем быстрее найдёшь причину, тем дольше посидишь с нами в тхрэаде и на доске. Вотъ.
Аноним 14/06/26 Вск 01:01:13 51117504 620
.jpg 1893Кб, 4160x3120
4160x3120
>>51115426
> но на стики всем похуй.
А чё стики?
Тут у доброй половины любителей палок такие же - VKB Gladiator NXT, базовый вариант для всех уверовавших в превосходство дилдаков, но тех кто ещё не совсем смешарик.
Вот если б ты Virpil притащил или самодельную хуйню как я года 4 назад - вот тогда можно было бы и пообсуждать, да.
А так чё - палка, да. Прекрасна, да. Стоит умеренно, да. В общем-то и всё, да.
А чайник у тебя - говно. Если ты его купил, конечно. Если спиздил из армянской кафшки - прям одобрямс, респектую.

Кронштейны, кстати, оверпрайс.
Если ты не зумер и руки у тебя растут из плеч - можно за полчаса сделать аналог за полцены, палю лайфхак: https://www.youtube.com/watch?v=lF547ni_eXs

>>51116849
Так, я маленько протверзел и теперь могу пояснить за мой хуец, раз уж ты так за него переживаешь.
Всё в порядке, анон.
Хуец по утрам стоит как часовой с берданкой, но пожалуй просто потому, что после 30 я понял, что организм собрался помирать и таки начал следить за своим здоровьем.
Базовый минимум - присед.
Ебашь присед, анон, начинай прямо сейчас и через 5 - 10 - 15 лет ты скажешь мне спасибо.
Обычный присед, упражнения с собственным весом - этого более чем достаточно.
Кончалка пизже, да, но ты реально начни с упражнений с собственным весом - а дальше сам решишь, стоит ли упарываться сильнее или тебе хватит пока. лайфхак - поворотный степпер. спойлер: купи пару эластичных бинтов, мразь Капсикам и погуглите как правильно им пользоваться - первая неделя-джве это ебать пиздец как больно
Аноним 14/06/26 Вск 01:31:01 51117559 621
Screenshot 2026[...].jpg 245Кб, 2924x1532
2924x1532
b6ee3c6850ccf8b[...].png 1285Кб, 680x1431
680x1431
>>51117504
Судя по треду стиками тут толком никто и не пользуется. Только один анон отписался, но и тот сказал что ему не понравилось с ними играть.

>Вот если б ты Virpil притащил

Я присматривался к ним, но они запросили около 1200 евро за комплект, вот это уже перебор платить такие бабки чтобы играть в одну игру. Ну а гладиаторы следующий логичный варик, не такой топ как вирпил конечно но лучше конкуренции.

>как я года 4 назад - вот тогда можно было бы и пообсуждать, да.

Ну ты аутяра конечно, но хоть руки не из жопы растут.

>Кронштейны, кстати, оверпрайс.

Это не оригинальные кронштейны, оригинальные стоят 140 евро за одну штуку, то-есть почти 300 за сраные маунты. Я купил комплект за 50 на амазоне, цена приемлема.

>А чайник у тебя - говно

Он и правда говно. Я на гойстартере купил такой вот, жду пока придет.
Аноним 14/06/26 Вск 01:42:47 51117581 622
.PNG 249Кб, 711x858
711x858
>>51117559
> Ну ты аутяра конечно, но хоть руки не из жопы растут.
Сам ты аутяра.
Творчество это не хобби а биологическая зависимость.
Да, мне было нехуй делать и я реально запилил напольник из говна и палок. А через час после завершения этого проекта - заказал гладиатор NXT. Потому что играть в элитку на напольнике - это пиздец шизофрения, у меня рука устала по кд махать туда-сюда с амплитудой почти метр.
Аноним 14/06/26 Вск 11:51:41 51118234 623
202606141119571.jpg 364Кб, 1920x1080
1920x1080
Интересно, почему они добавили мультиконтрольных дронов, но не добавили возможность точечно отключать дронов. Такой бред учитывая что сборщик имеет статус выше чем геологоразведчик
Аноним 14/06/26 Вск 13:09:02 51118399 624
>>51118234
Настоящие джедаи ставят отдельный контроллер геологоразведчика, сынидзе...
Аноним 14/06/26 Вск 13:11:12 51118409 625
>>51118234
Интересно, нахуя ты занимаешься дип кек майнингом. И почему летаешь на гуатамая параше вместо типа 11. И почему у тебя выключены щиты, ты жы об астероид разьебешься.
Аноним 14/06/26 Вск 13:18:03 51118428 626
>>51118399
Да я тоже думаю поставить, и даже думаю заменить грузовой стеллаж 5 класса, на геологоразведчика 5 класса, все таки дает 4 дрона + мультиконтроллер 3 класса для сборщиков ( аж целых 4 дрона).
В любом случае странно, что добавили мультиконтроллер без возможности как то управлять этими дронами, хотя казалось бы
Аноним 14/06/26 Вск 13:19:23 51118430 627
>>51118409
Это гордый любитель имперских дилдаков, он принципиально не хочет летать на кораблях, которые не похожи на хуй.
Аноним 14/06/26 Вск 13:22:47 51118441 628
>>51118409
>нахуя ты занимаешься дип кек майнингом
Мне нравится, интересное занятие + кредиты + влияние
>почему летаешь на гуатамая параше вместо типа 11
Красивый, стильный, быстрый, управляемый
>И почему у тебя выключены щиты, ты жы об астероид разьебешься
А они нужны? Поэтому я и летаю на Gutamaya с их системой управления щиты не нужны, ни при каких обстоятельствах.Давно уже понял что просто занимают лишнюю ячейку
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:42 51119395 629
16765655966120.png 413Кб, 900x900
900x900
>>51117581
Ну и нахуй ты мой фдл свои протыкам показал?
Аноним 14/06/26 Вск 19:33:11 51119577 630
.png 96Кб, 711x785
711x785
>>51119395
Чтобы они поржали над Скуф-де-лансом.
Аноним 14/06/26 Вск 19:59:02 51119682 631
Господа, помню давно был дискорд сервак сосача, но не где ораневые нормисы ассетили эксель таблички, а нормальный, ссылка осталась? он все еще жив?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:18:31 51120749 632
Когда уже релизнут бои на станциях/кораблях? Хочу вкатиться в поверплей и управлять голактекой.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:09:09 51121691 633
Аноним 15/06/26 Пнд 20:31:48 51123068 634
Правда что авианосцы бустят эксплоринг просто до небес? Читал что чел в интернете на авианосце улетел за 30к световых от пузыря
Аноним 15/06/26 Пнд 20:33:46 51123071 635
>>51123068
Ты и на сайдинге можешь улететь на край галактики так-то. А авианосец надо где-то заправлять.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:44:01 51123101 636
>>51123071
Улететь в последний путь на край вселенной
Аноним 15/06/26 Пнд 21:14:08 51123216 637
>>51123068
Не правда. Давай объясню почему. Когда ты выбираешь у него прыжок, то потом ждёшь 15-17 минут, пока идёт подготовка прыжка, по истечении этого времени, тебе нужно снова выбрать вручную следующую точку прыжка и ждать 15-17 минут. Ты за это время уже пару десятков прыжков надолбишь по нейтронкам на мандалае. Есть вариант с использованием кликер-бота, но это тоже не панацея. Ты будешь ожидать, что бот будет прыгать по ночам, совершая около 20-25 прыжков за 8 часов сна. Но на деле, будет действовать принцип наблюдателя, пока ты смотришь на бота, он делает всё как надо, стоит тебе лечь спать, он делает ровно один прыжок, игра ему пишет green sidewinder, вылетая в окно о сообщении плохого интернета, и далее он продолжает кликать по экрану с сообщением об ошибке, потом ты встаёшь утром и включаешь зажигание жеппы, включаешь бота и уходишь на работы, возвращаешься и видишь, что бот сделал 3 прыжка и не смог прокликать дозаправку, так как интерфейс станции подвис. Полёт на 66 прыжков, из расчётных 24 часов, затягивается примерно на неделю, из-за таких сбоев. Ещё не забывай, что тебе перед такой вылазкой, нужно закинуть 25000 тонн трития(примерно на 1,3млрд кредитов). Правда я придрачился со временем, и 60-70 прыжков, стали затягиваться на 2 суток, вместо недели, но последние пару раз, я на такое подписывался, только когда 20000 тонн трития заливали другие игроки из своего кармана, в одиночку и за свой счёт, я больше не полетел бы.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:48:04 51123312 638
>>51123216
Я вот уже не катаю в элитку - изредка только захожу, фикшу че сломалось опять и отваливаюсь.
Но, если бы была своя кара навсегда, то я бы играл гораздо больше.
Но обламывает сам факт того, что кара - не моя.
А так бы косплеил дальние походы, майнил бы в него, соьирал бы грибы и споры, шароебился бы по самой каре иногда.

Жаль, что нет режима чистого соло с выкупными карами.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:55:22 51123325 639
.jpg 100Кб, 1080x1920
1080x1920
>>51123312
Ой, не пизди, а?
Все лизавшие яицо Брабена выкупили кары на ближайшие 10-15 лет реального времени, ничем не отличается от полноценного выкупа.
Так что нафарми лярдов 15 и не выёбывайся.
Аноним 16/06/26 Втр 01:19:00 51123735 640
>>51123325
Я вот специально для таких и написал "сам факт". Я блять знаю, что можно на счет кары накидать лярдов.
Аноним 16/06/26 Втр 03:20:11 51123875 641
>>51123735
Ну так накидай и не выёбывайся.
Аноним 16/06/26 Втр 23:49:30 51126379 642
Господа, предлагаю к следующему перекату совместно запилить для треда систему ачивок, с рангами и лидербордами. Зачем?

-Чтобы скучающим олдфагам было чем заняться
-Чтобы у ньюфагов и стремящихся была цель и мотивация
-Чтобы выяснить сколько тут сидит анонов и кто самый крутой батя в треде
-Чтобы все охуели как мы умеем

Предлагаю за каждую ачивку в зависимости от сложности давать от одного до трех пунктов. У кого больше пунктов, тот соответственно поднимается вверх по ранкингу. Также, в зависимости от набранных пунктов будет присуждено звание, начиная с рядового и кончая адмиралом. Выполнение ачивки должно быть подтверждено пруфом со скриншотом. Все участники, ранкинг и ачивки будут внесены в общий открытый гуглдок. Для наглядности каждому участнику выдается бинго пикча с ачивками, которое надо заполнить.

Примеры для ачивок:

-Говновоз: купить карик (1 пункт)
-Элитный додик: построить додик (3 пункта)
-Буду!: Получить сотый ранг у Грома (или другой фракции), (2 пункта)
-Бродяга: Посетить Бигл и Колонию (1 пункт)
-Ботан: Открыть всех инженеров (2 пунка)
-???: Получить ранг элита (5 категорий, 1 пункт за каждую категорию)
-???: Купить все корабли

И так далее? Будем?
Аноним 17/06/26 Срд 00:19:05 51126436 643
.png 657Кб, 1189x716
1189x716
Аноним 17/06/26 Срд 00:42:24 51126469 644
.png 96Кб, 711x785
711x785
>>51126379
Штош, накидал тут маленько, первое что в голову пришло. Надо будет потом поднять архивы, а то я половину элитных мемчиков уже забыл. И сразу хочу сказать: ачивки про сотый уровень у фракции должны быть уникальными: "буду" только у Грома, "копьё" у бабки и.т.д.

-"Я тут клитором командую!" - мейнить Imperial Clipper.
-"А голову ты дома не забыл?" - прилететь в кристаллические леса пофармить материалов и только после приземления понять, что забыл купить SRV.
-"ТЫ ДАЖЕ НЕ ГРАЖДАНИН!" - наиграть 2000+ часов.
-"Простой Иван система Юрий Взрыв Туча" - получить сотый ранг у Ли Йон-Руя.
-"Печально известное Копьё Шахтёра" - получить сотый ранг у Земины Торвал.
-"Овал, иди нахуй!" - наиграть более 500 часов не участвуя ни в одной конфе.
-"Water mining for profit" - заработать миллиард майнингом.
-"Яицо Брабена" - заработать 10 миллиардов майнингом.
-"Задний адмирал" - получить высшее звание в Федерации.
-"Князь-крендель" - получить высшее звание в Империи.
-"Катись к хуям" - встретить в варзоне Majestic Class Interdictor и успешно раздолбать его.
-"Корвет сына маминой подруги" - встретить в варзоне Farragut Battlecruiser и успешно раздолбать его.
-"Мухожук" - победить первого Циклопа.
-"INRA reporting" - победить первого Василиска.
-"Строем ходите" - давануть минорку.
-"GUN DONE" - собрать Т-10 на пушках и не охуеть.
Аноним 17/06/26 Срд 00:45:39 51126476 645
>>51126469
Годно, только нужны ачивки которые можно пруфать скриншотами, или которые отображаются где-нибудь в кодексе игры
Аноним 17/06/26 Срд 08:49:24 51126806 646
202606170841571.jpg 292Кб, 1920x1080
1920x1080
Какие же имперцы Дентона нищие, сразу видно руку кабанчика
Аноним 17/06/26 Срд 09:22:59 51126860 647
>>51126469
БЫЛО бы прикольно, если бы в ту софтину под дв3 можно было бы свои ачивки с квестами загонять
Аноним 17/06/26 Срд 13:59:44 51127516 648
>>51126860
Хз что там за софтина, не участвовал там. Но надо будет покопаться в кодексе, там куча всякой информации которую можно будет использовать для пруфов. Кстати о пруфах, планирую запилить отдельное мыло для треда, куда можно будет присылать скриншоты если кто-то не хочет палить в тред.
Аноним 17/06/26 Срд 14:09:12 51127542 649
>>51127516
дернуть то что нужно с апишечки и по надобности приявязат ьк выводу ачивочек, постить скриншотами, насколько конченым илитаинцелом надо быть, что бы сидеть там чет фотожабить или подкручивать
Аноним 17/06/26 Срд 14:15:15 51127562 650
177679283098030[...].jpg 534Кб, 1440x1631
1440x1631
>>51127542
Да ладно, сама игра для великовозрастных аутяр, где 90% это время в пассивном полете, выделить пару минут чтобы обновить гуглдок мне не жалко. Так хоть будет интерактивность с тредом, глядишь и активность повыситься, может даже пару ньюфагов вкатятся, а те кому надоело может вернутся. Многие кто только начинают часто не знают с чего начать и к чему стремиться, может так какой ориентир будет.
Аноним 17/06/26 Срд 14:40:39 51127644 651
17519057634620.png 570Кб, 1277x719
1277x719
Пчелики, вы забываете один, но очень важный момент: ачивок, которые можно подтвердить скрином или апишкой - будет очень, очень мало. И почти все они УЖЕ ЕСТЬ НА ИНАРЕ ИЛИ EDSM.

Плюсом нужно решить, мы тут смехуечками занимаемся или вы серьёзные ассеты, строем ходящие?
Перефразируя: смешные ачивки хуй пруфанёшь, от серьёзных чёт не смешно нихуя.

Ну и писькомерство с гугл докой выглядит максимально сомнительно. В том же /bi/ за предложение показать жопу после получения ачивки "Bite my shiny metal ass" - тебе бы показали жопу, /bi/ же полную панамку хуёв натолкали за вниманиеблядство.
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:07 51127698 652
>>51127644
Блин помню ахуенная пикча была, норма ассета с графиком вида бляди/корежит, но на старом ноуте осталась. Хотя тоже не внемлю нахуя коллекциоировать ачивки и тем более пруфать их, разве что ради какого-то чувства общности сомнительного
Аноним 17/06/26 Срд 18:15:50 51128196 653
202606171814131.jpg 138Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну не знаю, по мне ачивки лишь ограничивают гейплей, Elite это же для души, после работы под пивко полутать по космосу
Аноним 18/06/26 Чтв 01:11:03 51129174 654
Любители возить биоотходы на хуттон, поясните, игра все еще душная дрочильня для аутистов, или уже можно заново поиграть? Когда я в последний раз играл, брабен анонсировал грандиозный реворк инженерки, но по факту вместо 2 кусков говна за миссию стали давать 4 куска
Аноним 18/06/26 Чтв 01:44:51 51129220 655
.png 2120Кб, 2048x2896
2048x2896
>>51129174
Ты можешь возить говно на HUI.
Невероятно увлекательное занятие!
Аноним 19/06/26 Птн 07:49:49 51131702 656
>>51118428
ты лучше тип 11 возьми. Там на одноммультиконтроллере 14 дронов, а не 4
Аноним 19/06/26 Птн 11:29:55 51132052 657
Screenshot 2026[...].png 16433Кб, 3840x2160
3840x2160
Вы все знакомы с космическими хуями и космическими пездами. Представляю вашему вниманию космические сиськи.
Аноним 19/06/26 Птн 17:24:58 51132808 658
>>51132052
Дурак твой биоинженер
Аноним 19/06/26 Птн 21:55:37 51133638 659
202606171827091.jpg 110Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51131702
Надо играть тем чем нравится, а не по гайдикам
Аноним 19/06/26 Птн 23:15:41 51133828 660
Мда, систему экзобиологии нужно полностью переработать. В игре нет никаких экзопланет на которых можно высадиться. Нигде нет воды. Везде одни одинаковые, пустые, серые, пробитые астероидами кратерные ландшафты. С совершенно одинаковыми кустами, грибами и бактериями. Даже ноу мен скай высрал кучу разных биомов, а тут сплошное уныние.
Аноним 19/06/26 Птн 23:20:32 51133839 661
>>51133828
ого, скоро до тебя дойдет, что со всеми механиками в этом кале всё тоже самое. песочница без песка, океан размером с лужу. именно поэтому в этот выдрист играет 2000 ботов.
Аноним 20/06/26 Суб 00:55:55 51134004 662
Аноним 20/06/26 Суб 00:56:05 51134005 663
1781906165566.jpg 630Кб, 3183x1283
3183x1283
>>51133828
> Везде одни одинаковые, пустые, серые, пробитые астероидами кратерные ландшафты
Так-то ты прав, конечно, но в ирл космосе всё так и обстоит. Там нихуя нет.
Ты скажешь: «А как же Земля? Тут тебе и леса, и поля, и животные, и вода, и погода, и облака, и даже Николай Басков».
Ну ты же понимаешь, что на такую генерацию, чтобы это не выглядело картонной декорацией, силёнок не то что у жирух, а вообще ни у кого нет. Печально, но щито поделать. Вон MSFS хуйнули скан всей земляшки, выглядит так, как я бы хотел, чтобы выглядели earth-like миры в улите.
Да вот незадача, это петабайты данных, и не процедурная генерация, а на основе сканов. Что позволено гигакорпорации, то криворучкам не доступно даже в мечтах.
Аноним 20/06/26 Суб 01:10:29 51134019 664
Screenshot 2026[...].png 180Кб, 1374x744
1374x744
>>51134005
Нихуя, уже сейчас известны как минимум 6000 экзопланет, причем мы еще сами даже не вылетели за пределы солнечной системы.

И NMS с маленькой командой смогли в сносную процедуральную генерацию с тонней биомов, даже воду и подводное исследование завезли.
Аноним 20/06/26 Суб 01:15:35 51134024 665
1781907335537.jpg 172Кб, 1280x720
1280x720
>>51134019
В смысле они известны. Как думаешь, кто-нибудь хотя бы приблизительно представляет что они из себя представляют, или это просто математическое допущение, что вот, здесь, судя по анализу спектра, должно быть что-то похожее на земляшку?
Ну и чел. Тебе просто хочется поспорить? Я на это не настроен, соре. Если тебе генерация NMS кажется сносной, то в чём тогда проблема. Милости прошу к этому нелепому шалашу.
Аноним 20/06/26 Суб 07:35:43 51134162 666
>>51134019
в нмс малюсенькие игрушечные планетки с пластилиновыми модельками. Не сможет элитка в нормальную генерацию экзопланет со своей заявкой на реализм
Аноним 20/06/26 Суб 07:42:19 51134167 667
image.png 401Кб, 1080x607
1080x607
image.png 762Кб, 1080x607
1080x607
>>51134162
в элите даже от этих кустов в некоторых местах оптимизация по пизде идет. Я даже боюсь представить, что там бы было с лесом/водой/городами/животными/людьми
Аноним 20/06/26 Суб 07:44:29 51134169 668
>>51134162
>>51134024
Реализм это когда ты прилетев из другой галактике на варп движке игрушечным дилдо сканируешь грибы, которые растут без питательных веществ на планете без атмосферы, а над твоей башкой летают инопланетные органические корабли с насекомыми внутри, я
правильно понял твой шизофренический высер?
Аноним 20/06/26 Суб 07:52:49 51134173 669
images(70).jpg 23Кб, 596x335
596x335
>>51134005
да, в космсое нихуя нет. на Луне не растут грибы, например. зачем илитокал обосрался с реализмом с первой же секунды?
>>51134169
на фотографии ты отчетливо видишь реализм, это типичный день в Саратове, например.
Аноним 20/06/26 Суб 08:05:22 51134177 670
планеты.webm 39837Кб, 1280x546, 00:06:10
1280x546
>>51134005
>Что позволено гигакорпорации, то криворучкам не доступно даже в мечтах.
Аноним 20/06/26 Суб 08:16:05 51134186 671
images.jpg 36Кб, 351x569
351x569
>>51134169
Говоря от реализме, я не имею в виду именно твою скучную заурядную жизнь перделника в стул за срал ситизеном 24/7. События элитки вполне вписываются в вероятные события в реальном мире. Нмс, и то, как он выглядит, к реальному миру невозможно притянуть. Он буквально максимально искуственный. Ни на секунду не покидает мысль в игре, что ты находишься в каком-то игрушечном симуляторе жизни разных кулебяк.

>питательных веществ на планете без атмосферы

Там есть атмосфера, даун.

>инопланетные органические корабли с насекомыми внутри

Да, и это никак не выдергивает из ощущения реализма. Важно то, как подают это, и жуков в игре сделаны хорошо. Вполне пикрил книгу напоминают, которая тоже, по сути научной фантастикой является. Никто не знает, какие формы жизни обитают во вселенной. При этом нмс делает ВСЕ так, чтобы ты в это не поверил, ни при каких условиях. Скорее напоминает песочницу для детей, что-то, что хочет тебя погрузить в свою атмосферу.
Аноним 20/06/26 Суб 08:17:22 51134188 672
>>51134186
>что-то, что хочет тебя погрузить

чем что-то, что хочет тебя погрузить*
Аноним 20/06/26 Суб 08:21:59 51134194 673
>>51134173
Почти все растения в элитке растут на планетах с атмосферой. Какие-то металлические формы жизни или подобные, могут быть на планетах без атмосферы. Есть бактерии которые вполне могут выживать и без атмосферы и в полном вакууме. И да, теоретически даже на луне может вырасти какое-то металлическое говно или что-то непонятное такому скудному умишку, как у тебя.
Аноним 20/06/26 Суб 08:25:25 51134198 674
f9205d7f.jpg 44Кб, 1600x898
1600x898
>>51134194
а насекомые с инопланетными технологиями где могут вырасти? почему прилетая на планету Земля у тыкаюсь об невидимую стену? это тоже лором объяснено, или ты просто оправдываешь свои проебанные на скам-проект деньги? напоминаю, что Брабен обещал 10 лет назад живые планеты с флорой и фауной, а также интерьеры кораблей. где это? где деньги, Брабенский?
Аноним 20/06/26 Суб 08:29:34 51134202 675
>>51134198
>а насекомые с инопланетными технологиями где могут вырасти?

Где угодно. Хоть в соседней галактике.

>почему прилетая на планету Земля у тыкаюсь об невидимую стену?

Потому что брабен так сделал.
Аноним 20/06/26 Суб 08:31:58 51134206 676
3232423234.mp4 24358Кб, 896x1008, 00:00:20
896x1008
>>51134202
>Потому что брабен так сделал.
Барену виднее как надо стричь деньги с лошков, тут соглы. Я даже не стал тебя добивать тем фактом, что уже в октябре этого года пресс релиз сквадрончика, на котором будут щупать игру века журналисты со всего мира, а то ты окончательно расстроишься.
Аноним 20/06/26 Суб 08:39:13 51134214 677
>>51134206
Ну да, не смог он нормальные Земли сделать. Я же не говорю, что элитка это прям идеальная игра какая-то.
Аноним 20/06/26 Суб 08:45:03 51134219 678
image.png 1187Кб, 1402x736
1402x736
Вроде всплыл скрин со слухами, что к 2028 будет такой графический апдейт. Интересно, тру?
Аноним 20/06/26 Суб 08:53:28 51134229 679
image.png 343Кб, 738x833
738x833
>>51134219
Кого ты наебать то пытаешься?
Аноним 20/06/26 Суб 08:57:21 51134231 680
16660332801170.jpg 54Кб, 284x443
284x443
>>51134229
Че, уже слюнки потекли, да?
Аноним 20/06/26 Суб 09:04:08 51134236 681
gently-pet-960x[...].webp 90Кб, 960x546
960x546
147178637215533[...].png 1526Кб, 1600x900
1600x900
>>51134231
Пока не введут инопланетный ХУЙ я буду контролировать свое слюноотделение.
Аноним 20/06/26 Суб 09:33:29 51134270 682
6767.mp4 39534Кб, 2560x1440, 00:01:00
2560x1440
>>51134231
Нет, мне no man's sky никогда не нравился, я бы больше хотел, чтобы планеты с атмосферой в Элите выглядели так.
Аноним 20/06/26 Суб 09:40:52 51134281 683
>>51134186
>Нмс, и то, как он выглядит, к реальному миру невозможно притянуть
>Он буквально максимально искуственный
>Ни на секунду не покидает мысль в игре, что ты находишься в каком-то игрушечном симуляторе жизни разных кулебяк.
Блялол, ты буквально сюжет НМС описал.
Аноним 20/06/26 Суб 09:48:43 51134290 684
изображение.png 12507Кб, 4603x2573
4603x2573
>>51126379
>>51126469
Ачивка "Точно буду!" - Собрать дома алтарь Юйия Гйома
Аноним 20/06/26 Суб 10:05:01 51134302 685
>>51134169
Есть индюки, которые пилят огрызки про одну годную механику.

Есть AAA, которые ебашут огромные игры, но просто не способны запилить все годные механики разом, делают много упрощений.

Есть аутисты, которые ожидают, что им принесут симулятор всего, где на реальных орбитальных механиках они с андромеды прилетят на симуляторе космического корабля на землю, долетят на симуляторе самолёта до своего города, доедут на симуляторе машины до своего дома и найдут там себя. А потом сядут в меха и пойдут ебать мамку своего протыкласника. А мамку нахуй разорвёт на куски, потому что система ХП реалистичная.
Аноним 20/06/26 Суб 10:08:23 51134304 686
>>51134198
Ситишиз, а почему у тебя галактика из двух звёзд состоит? это тоже лором объяснено, или ты просто оправдываешь свои проебанные на скам-проект деньги? напоминаю, что Крыня обещал 10 лет назад галактику из тысяч систем и десятки тысяч человек на одном сервере. где это? где деньги, Крыня?
Аноним 20/06/26 Суб 10:12:38 51134307 687
Star Citizen Ik[...].mp4 6103Кб, 1080x1350, 00:00:34
1080x1350
>>51134302
>А потом сядут в меха и пойдут ебать мамку своего протыкласника.
?
Аноним 20/06/26 Суб 10:13:37 51134308 688
>>51134186
> ты находишься в каком-то игрушечном симуляторе жизни разных кулебяк
чел, ты не поверишь...
Аноним 20/06/26 Суб 10:17:58 51134316 689
3453453434.png 1206Кб, 1393x728
1393x728
>>51134304
У меня игра закончена на 10%. У тебя такой отговорки нет, терпи.
Аноним 20/06/26 Суб 10:31:56 51134329 690
goldfinger.jpg 627Кб, 1536x1536
1536x1536
>>51134307
пока слабые говорят, что это невозможно, базавички берут и просто делают.
Аноним 20/06/26 Суб 10:56:41 51134363 691
image.png 681Кб, 460x1733
460x1733
>>51134329
Я уже даже забыл о дате выхода, когда хотя бы в раннем доступе Стим выйдет? Мне нужна точная дата. Весь этот цирк бесконечной разработки, напоминает первый сталкер, в котором каждый разработчик занимался своими делами вместо работы, пока не приехал белый человек от издателя и не вставил всем пизды, заставив доделать игру и выкинуть из неё все влажные мечты, которые невозможно было реализовать за адекватное количество времени.
Аноним 20/06/26 Суб 11:15:42 51134392 692
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:44 51134431 693
>>51134281
Ну и нахуй оно надо если оно не дает никакого ощущения космоса. Финальным посыланием нахуй был момент, когда я понял, что ты можешь призывать их местный корились в любом месте, в любое время. То есть, в нмс, в принципе отсутствует хоть какое-то ощущение движения по карте. Да, в элитке процген. Но даже он ощущается, как реальноe место. В нмс, же, ты словно просто тыкаешь в точку, и она тут же генерится случайным набором чисел.
Аноним 20/06/26 Суб 11:43:39 51134438 694
>>51134270
Как называется эта занимательная компьетерная видеоигра?
Аноним 20/06/26 Суб 11:49:20 51134451 695
Аноним 20/06/26 Суб 11:49:29 51134453 696
1781945369252.png 53Кб, 693x388
693x388
>>51134177
Бюджет 1 миллиард, 15 лет разработки, и то не готово. Красноречивее подтверждения моим словам просто не придумать.
Аноним 20/06/26 Суб 11:54:05 51134460 697
Аноним 20/06/26 Суб 11:56:48 51134463 698
>>51134307
О, потужная ходилда.
И этого вы ждали 10 лет? Пиздос!..
Аноним 20/06/26 Суб 13:02:50 51134590 699
>>51134024
>ты находишься в каком-то игрушечном симуляторе жизни разных кулебяк

Если рассмотреть принцип работы квантовой механики, то наша вселенная это на 9000% это симулякр.
Аноним 20/06/26 Суб 13:09:52 51134600 700
>>51134019
>как минимум 6000 экзопланет
и неизвестно, есть ли на них жизнь
ты факты передергиваешь, экзопланета - еще не значит, что это не просто кусок камня
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:31 51134636 701
>>51134600
Я и не говорю что там есть жизнь, но по спектральному анализу можно много чего про планету узнать. Да и вообще если учесть что в нашей галактике 400 миллиардов звезд и в несколько раз больше планет, то очень маловероятно, что земля это прям такой уникум, который один на всю галактику.
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:37 51134723 702
>>51134636
>по спектральному анализу можно много чего про планету узнать
В солнечной системе только. Нужно чтобы было достаточное количество отраженных фотонов, чтобы был хоть какой нибудь спектр, который анализировать можно. И на расстоянии даже соседней звезды можно максимум ее спектральный анализ сделать, а не планет в системе.
Поэтому и ЭКЗОпланеты - они предполагаются по косвенным признакам (изменение светимости звезды при проходе, гравитационные отклонения). А для спектрального анализа должна быть прямая видимость.
>то очень маловероятно
В квантмехе вообще очень много всего очень маловероятного, или вообще казалось бы невозможного, но тем не менее часто происходящего. Так что тут хз.
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:30 51136499 703
Вы кстати гоняете с автопилотами?
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:41 51136671 704
>>51136499
Естественно. Я умею и без, но наиграв несколько сотен часов садиться в ручную надоедает.
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:34 51136949 705
>>51136499
Смотря на чём, на говновозах летаю с автопилотами. На всём остальном они только мешают.
Аноним 21/06/26 Вск 16:18:26 51137329 706
17234404731170.jpg 13Кб, 200x191
200x191
Проанализировав тред. Я понял, что стар ситизен сосет с заглотом у элитки. Все так?
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:52 51137463 707
>>51137329
Не совсем. Дело в том, что Старситизен, это заброшенный долгострой, с сектой фанатов, игра ещё даже не вышла ни в какие продажи, даже раннего доступа Стим нету, даже никакой даты нет чего-угодно. Но фанаты этого проекта, постоянно бродят по чужим тредам, пытаясь кому-то доказать, что их, не существующая игра - лучше. Если допустить, что Старситизен когда-нибудь выйдет ,естественно он будет лучше. Всё таки Элите и так уже 12 лет, понятное дело, что она устарела во всех планах, и не сможет соревноваться с более современными играми. Но пока сравнивать не с чем, конкурента тупо нет. С другой стороны, эта тема длится в тредах довольно давно, в начале, самым главным аргументом фанатов Старситизена были "ноги", появился локальный мем, что скорее в Элите ноги добавят раньше, чем Старситизен выйдет, при этом никто всерьёз не думал, что в Элите реально добавят ноги, да ещё и раньше, чем Старситизен вышел.
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:00 51137531 708
>>51137463
Адекват в треде! Храните, оберегайте его!
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:31 51137548 709
>>51137531
Такой адекват что высрал простыню в ответ на толстенный вброс и написал очевидные для всех в треде вещи.
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:38 51137611 710
.png 313Кб, 600x451
600x451
>>51137548
> стар ситизен сосет с заглотом у элитки
> толстенный вброс
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:59 51137658 711
>>51137611
>стар ситизен сосет с заглотом у элитки
У тя там Крисовской кончей взгляд затуманился? Первое предложение из двух слов адеквата, да святится имя его, не осилил?
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:51 51137665 712
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:01 51137672 713
>>51137665
Мое тоже кста

мимо другой анононимный анон
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:11 51137683 714
>>51137672
Плюсану.
Не мимо, я в этом треде уже хуй знает сколько лет, и залетные гражданки подзаебали уже.
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:53 51137695 715
>>51137463
>целая стена выдуманных фактов вперемешку с копиумом почему илитокал не говно
Зря пропускаете прием таблеток, так можно связь с реальностью потерять окончательно.
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:21 51137729 716
>>51137658
Ситишиз, крисову кончу на ебало принимаешь только ты.
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:27 51137743 717
>>51137729
О! Пожар! Беги тушить скорее! xD
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:01 51137756 718
>>51137743
У тебя металл горит, ситишиз. Тушись.
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:11 51137776 719
>>51137695
>выдуманных фактов
Ну вот давай возьмем рандомный факт из стены разберем священное писание:
>игра ещё даже не вышла ни в какие продажи
Это выдуманный факт? Игра не вышла - факт. Продается не игра - собираются донаты - факт.

Или другой факт:
>фанаты этого проекта, постоянно бродят по чужим тредам
Ты буквально здесь сидишь, как живое доказательство. Факт.

Или еще один:
>Старситизен, это заброшенный долгострой, с сектой фанатов
Это буквально игра без крепкого бюджета и планирования, которую строют второй десяток лет, на деньги фанатиков, выкатывая какие-то там пожары-беги-тушить. Факт.

То есть Евангилие от Адеквата правильно говорит получается.
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:40 51137810 720
>>51137776
Иди нахуй, тебе уже сказали что адекват не стал бы вестись на толстоту.
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:02 51137827 721
>>51137810
Милостью Адеквата прощаю тебе заблуждение твое. Ибо крыть долбобу нечем, прости Адекват маняотмазки его!
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:35 51137836 722
>>51137827
ё!
БыстроАдекватоФикс! xD
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:20 51137854 723
16847916971010.png 431Кб, 900x900
900x900
Ебать тут в треде адекватов собралось. Какой чай пьете, кстати?
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:17 51137871 724
qwdqwd.mp4 18554Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
image.png 37Кб, 296x141
296x141
dqwd.jpg 2295Кб, 3840x2160
3840x2160
dfqwd.jpg 593Кб, 3840x2160
3840x2160
Ну вот... Зашел в свою любимую копроигрушку а там друзей нет. Но зато хоть осталась прекрасная жопа моей манадaы. Полечу на ней аутировать.
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:47 51137885 725
image.png 104Кб, 718x207
718x207
dqwdqwd.jpg 2660Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51137871
Начну с уничтожения преступности в пузыре. Кто-то же должен этим заниматься...
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:00 51137890 726
X2Twitter.comi4[...].mp4 14637Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
>>51137885
Я этим и в базситизене заниматься могу, не впечатляет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:57 51137901 727
17337576724390.mp4 2550Кб, 600x446, 00:00:02
600x446
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:39 51137921 728
casca.jpg 820Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51137890
Ну ты там тести, тести для меня. Может на пенсии попробую твой кальчик.

Хотя, думаю, что к тому времени, нейронки уже сами сделают идеальный космосим, где каждый юнит будет так же нейронкой управляться и иметь свою отдельную жизнь. И даже дом свой найти можно будет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:28 51137925 729
>>51137921
>>51137890

Я его, кстати, уже пробовал, но рефанднул пару лет назад. Не вывез он по качеству в сравнении с элиткой. Попробую через лет 10, если доживу, снова.

Хотя, кому оно нахуй нужно будет через лет 10... буквально останется пара шизов там наверн.
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:40 51137949 730
image.png 370Кб, 1777x549
1777x549
Прогрессивненько, однако.
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:56 51138126 731
202606212121421.jpg 211Кб, 1920x1080
1920x1080
120 тыс св.с. VS обычный корабль с ПГР двигателем, терпимо главное поставить 1 теплоотвод на внешний модуль и контролировать расход топлива, ну и разумеется нужно управлять кораблем (колбасит просто пздц).
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:53 51138144 732
>>51138126
>обычный корабль с ПГР двигателем

нахуй не надо.

А вообще, фрониторвичам уже пора бы всем сделать нормальный пгр. Я сейчас принципиально не летаю на старых, где нет его.
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:01 51138175 733
>>51138144
Не будут делать, иначе в чем смысл новых кораблей. А вообще сделали упор на исследование, странно что не назвали патч в честь этого. Лучше бы они развивали экономику пузыря, до сих пор не построить нормальный торговый маршрут. Ну или майнинг как то бурстануть, выпустили какой то корабль и до свидание, вместо того чтобы добавить новые механики
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:33 51138198 734
>>51138175
>иначе в чем смысл новых кораблей

У них и без того, более прокаченные, чем корабли их же класса.
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:36 51138206 735
>>51138175
>Лучше бы они развивали экономику пузыря

Проблема этой игры в том, что у нее слишком много механик, и игроки разделены по загонам на каждую механику. Все хотят развития своей. Кому-то больше исследования надо. Кому-то на ноги контента больше. Кому-то майнинг не такой скучный, у других боевка/пвп и тд. Фронтиры откусили больше, чем смогли прожевать. Ведь каждая из этим механик, по сути, это отдельная игра. И развитие механик уже вряд ли сильное будет.

Я бы развивал какой-то контент более усреднённый, которые задействует уже существующий контент. Типа паверплей, но что-то еще.
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:02 51138246 736
>>51138198
>более прокаченные
Ну да прокаченные, даже слишком, некоторые средние по ощущениям как большие. Но дизайн у них спорный, да и предназначение ограничено узкой ролью корабля.
Главное что корабли сильно прокачиваются эксклюзивными модулями, тот же Type 11 без нового лазер и дронов, будет не так сильно выделяться на фоне остальных
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:14 51138353 737
>>51138206
Ну так устройся к Брабену жирухой, Кирилл, кто ж тебе мешает?
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:38 51138362 738
>>51138353
Кто, Я???

Нет уж, я лучше буду жрать говно. Делать что-то самому - лень. Да и вся магия продукта рушится, когда сам разрабатываешь.
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:16 51138455 739
.png 1309Кб, 1440x810
1440x810
https://www.elitedangerous.com/news/elite-dangerous-june-dev-log-2026
>Commanders can also look forward to a brand-new module exclusive to the Nomad, a Mk II Discovery Scanner. This new module allows the pilot to pick up biological signals whilst on the surface and behind the flight controls, making it the perfect scouting ship.
Ну чё, биосканеру на номаде быть.
А ещё он влезает только в Каспиан, тип-11 и пантерку

Операции можно делать и в соло.
>Can I complete an Operation in solo?
>Operations have been designed as a team focused activity - but if you want to truly prove your skills, ensure you gear up fully to take on the fight by yourself. We recommend using at least the Recommended Gear (Hard) set-up on an Easy mission variant if you attempt this.

>Does the difficulty affect the rewards?
>Yes, completing an Operation on Hard offers a greater value of reward, however the main factor which influences your rewards upon completion is the Operation you are playing.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:26 51138515 740
Screenshot 2026[...].png 6944Кб, 3840x2160
3840x2160
Че за додик странный, нахуя ему эти крылья
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:50 51138538 741
Ну и чего они добиваются этими операциями? Люди играют в илитку как в космосим. Эти пострелушки наземные нахер никому не всрались. Ну ладно если бы они были выполнены нормально, так нет, они даже по меркам других шутанов сосут. Ну кто вообще в это играть будет, еще и в коопе?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:46 51138540 742
>>51138515
чтобы зевающую зеваку отфутболить в ближайшую гойлактеку.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:59:23 51138563 743
m2-res480p (3).mp4 5109Кб, 854x480, 00:00:31
854x480
Аноним 22/06/26 Пнд 05:29:22 51138725 744
>>51138563
>Космосим
>Нет перегрузки пилота
Ебать, вот это калище.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:54:09 51138755 745
>>51138725
Какая перегрузка с 0 гравитацией, ебаклак.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:57:20 51138756 746
f795fae0.jpeg 16Кб, 768x890
768x890
>>51138755
Пожалуй это самый тупорылый высер илитодауна на этой доске, хуже уже не будет, я даже заскриню.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:05:26 51138758 747
>>51138755
У тебя будет перезгрузка при движении
Аноним 22/06/26 Пнд 08:36:25 51138809 748
>>51138756
>>51138758
Солнечная система с бешеной скоростью летит сквозь космос. Чувствуете перегрузку?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:24 51138887 749
>>51138725
>Космосим
>Которого нет
>Есть только миллиард баксов настриженный с лохов, красивые обещания, новая ламба Крыни и ебанутый дебил срущий в чужих тредах
Ебать, вот это калище.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:47:34 51138889 750
>>51138455
Значит пришло время лететь на дальняк и зарабатывать на Каспиан.
>>51138563
Научите деда летать на нейтронках. Влететь в джет, запустить фсд и молиться чтобы корабль не распался? Маршрут на большую дальность прыга само перестроит? Где трамплины искать?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:51 51138894 751
>>51138889
> Влететь в джет
В самый краешек, на малой тяге. Как скажет что фсд перегружен - тапку в пол, вываливайся из джета и прицеливайся куда тебе надо лететь.
> Маршрут на большую дальность прыга само перестроит?
Нет, маршрут нужно прокладывать уже после перегрузки.
> Где трамплины искать?
https://spansh.co.uk/plotter
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:05 51138920 752
>>51138894
Сложно.
Как то попробовал залететь в синенький лучик, потом писало что недостаточно топлива для прыжка.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:26:46 51138952 753
>>51138920
Ты нейтронку с белым карликом не попутал?
Нейтронка даёт множитель х4, а карлик - только х1.5.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:03 51139023 754
>>51138809
Над Стар Ситизеном работают лучшие люди этой вселенной и там есть перегрузка в космосе, терпи и не позорься.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:43 51139222 755
Screenshot 2026[...].png 16254Кб, 3834x2160
3834x2160
Ледяная каверна
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:52 51139264 756
>>51138758
>>51138756
Согласен, тупанул. Оказывается есть.

Очень быстрое вращение (2–3 оборота в секунду и выше)

При 2 об/с и том же радиусе рук 0.8 м: a = (4π)²·0.8 ≈ 126 м/с² — почти 13g.

При 3 об/с: > 28g.

Что будет: уже при 5–6g в направлении «голова → ноги» большинство людей теряет сознание за считанные секунды (нетренированные — при 3–4g). При 10g+ и длительном воздействии возможны переломы костей, если нет опоры, а кровообращение полностью нарушено. Если вращать вокруг продольной оси с руками, оторванными от туловища, то 13g на руках вызовут сильнейший болевой отток крови, руки не удержать в поднятом состоянии, а мозг из-за оттока крови к конечностям быстро отключится (даже при продольном вращении, так как кровеносная система не замкнута в одном направлении).
Вывод: нетерпимо, опасно, потеря сознания гарантирована.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:45 51139270 757
>>51139264
Забавно как илитобляди с удовольствием спорят о ебучих звездах, но ничего не знают про противоперегрузочные костюмы и не проецируют развитие технологий на них
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:48 51139280 758
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:34 51140196 759
>>51138809
Ускорение прямо пропорционально перегрузке.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:36 51140323 760
>>51138809
Я чувствую. Я уже настолько, блядь, перегружен, что трудно с кровати встать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:23 51140504 761
>>51139270
Так то в Элите и механика перегрузок пилота есть, просто не многие её видели, так как летают на одних говновозах. На мелких кораблях можно словить перегрузку, причём двух разных видов, в зависимости от того, приливает кровь к голове во время манёвра или отливает от головы. Проявляется в затенение экрана и потери возможности управления на несколько секунд. На видео в этом посте >>51138563 не стоит ориентироваться, ведь там физика просто баганула от специфического столкновения со станцией на орбите нейтронки. Эту станцию оставили как достопримечательность, там всегда физика глючит при попытках стыковки.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:51 51140542 762
>>51140504
>На мелких кораблях можно словить перегрузку, причём двух разных видов, в зависимости от того, приливает кровь к голове во время манёвра или отливает от головы.
Чи whaaaat? Ты с кривой автоэкпозицией не путаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:17 51140598 763
>>51140542
Нет, попробуй взять что-нибудь манёвренное, например, Вультуру или Игил. Если будешь несколько секунд на форсаже тянуть джойстик на себя, то экран потемнеет и управление пропадёт на 1-2 секунды, если же будешь выжимать джойстик от себя на форсаже, то экран будет постепенно краснеть, пока резко не почернеет и управление пропадёт на 3-5 секунд. На инженеренных движках, этого эффекта добиться быстрее, на обычных может потребоваться 3-4 форсажа.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:09 51140713 764
.png 1560Кб, 1920x1080
1920x1080
.png 1851Кб, 1920x1080
1920x1080
.png 2045Кб, 1920x1080
1920x1080
https://www.youtube.com/watch?v=P7KTi0xMFzA
Ну шо, громычи...
Вы хотели НОГИ? Брабен их дал.
Вы хотели интерьеры? Ну, Брабен их тоже дал.
Кушойте, как говорится, полной ложкой, смотрите не обляпайтесь...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:44 51140733 765
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:04 51140736 766
.png 1718Кб, 1920x1080
1920x1080
.png 929Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну и расширен список кораблей, на которые можно воткнуть номада.
Вооружение на этом корыте тоже есть, причём имеется аж 3 лоадаута
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:38 51140773 767
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:26 51140788 768
>>51140773
30-го выйдет в ранний доступ, вместе с операциями.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:05 51140796 769
Аноним 23/06/26 Втр 00:04:49 51141039 770
>>51140713
>>51140788
Смари, ситшиз: Хуяк, и делают. Прям с датой релиза. И прям без донатов.
Че там, как пожары? Когда сквадрон? )))
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:45 51141055 771
>>51141039
Да, только ноги на релизе Одиссеи были таким калом, что лучше бы их вообще не релизили. Да и сейчас все эти пострелушки до сих пор кал и никто в них не играет. Тупо проеб ресурсов. Лучше бы планеты и фауну переработали бы.
Аноним 23/06/26 Втр 00:30:31 51141073 772
>>51141055
>Лучше бы
Лучше бы пожар!
Беги тушить скорее!
Аноним 23/06/26 Втр 00:31:57 51141074 773
>>51141073
Когда сам то в пострелушки в илитке последний раз играл?
Аноним 23/06/26 Втр 00:42:26 51141092 774
>>51141074
ну я часто задания стелсовые выполняю. Специально под них винтовку и маверик негрил.
Аноним 23/06/26 Втр 00:43:52 51141094 775
>>51141092
на самом деле, я в ногокалтент играю больше даже, чем в корабли
Аноним 23/06/26 Втр 01:16:11 51141151 776
>>51141074
У меня ваще горизонты, ёпта! Все еще лучше, чем симулятор пожарника.
Аноним 23/06/26 Втр 01:21:39 51141159 777
>>51141151
Я в ваших срачах не участвую. Но релиз одиссеи был таким обосрамсом, что чуть студию не угробил. Разработку на консоли дропнули, все отзывы были негативные, да и сейчас кроме совсем конченых шизов в ноги никто не играет. Ну разве что если паверплей цель иногда заставляет.
Аноним 23/06/26 Втр 07:25:52 51141329 778
>>51141159
Держи в курсе.

Экзобиология крайне популярная среди игроков. Но я наверн согласен, что боевые механики можно было и не делать на ногах.
Аноним 23/06/26 Втр 07:47:19 51141340 779
undefined - Img[...].gif 1084Кб, 192x166
192x166
>>51141039
>отчаянная попытка вернуть аудиторию фичей, которая по дефолту была в ситизене
ясн, а функционал у нее какой? у меня вот в игре куча механик типо градации экипировки и шкафчиков для нее, мультиэкипаж, инженерка, стойки для оружия, шкафчики, могу коробки или технику запихать, могу на абордаж взять, могу проникнуть на корабль и пилоту в полете вырубать корабль нахуй, чтобы он вместе со мной разбился. а тут что? декоративные микроскопы? пиздец, жирухи так и не поняли, что бездумное копирование ни к чему не приводит, кроме оттока игроков.
Аноним 23/06/26 Втр 08:44:22 51141391 780
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:09 51141406 781
5564456.mp4 2077Кб, 640x360, 00:00:18
640x360
>>51140713
>автоматическое открытие дверей потому что на копродвижке невозможно ручное
>выход в интерьер только при посадке
>сам интерьер 1 на 1 см и полностью не функционален
>на дворе 2026 год
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:41 51141464 782
43453345.mp4 27621Кб, 1452x720, 00:01:01
1452x720
>>51140713
Ого, еще лет 20-30 разработки и вы сможете также!
Аноним 23/06/26 Втр 09:56:13 51141513 783
16776236357420.jpg 26Кб, 228x221
228x221
Ну раз уж вводят новую приблуду для экзобилогов, то пожалуй пора начинать негрить Каспиан. Эх, не ходел мадалю свою предавать..

Собсна, вопрос. Какой фсд на Каспиан ставить? Там есть что-то у техноброкеров под него? Или стандартный придется негрить?
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:41 51141517 784
>>51141464
На твоей видриле все замечательно. Жаль только, что игры нет, а есть кусок забагованного мусора. Через лет 20, приходи, доложи о успехах.
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:37 51141532 785
>>51141159
> Я в ваших срачах не участвую. Но релиза граждунина вообще не было. Разработку на консоли даже не начинали, все отзывы были негативные, да и сейчас кроме совсем конченых шизов в граждунина никто не играет. Ну разве что если на фрифлай иногда заходят, убедиться что всё ещё говно..
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:23 51141556 786
qwd.jpg 2457Кб, 3840x2160
3840x2160
dqwd.jpg 2258Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51141513
Мой красавчик маленький уходит на покой. Благо у каспиана хоть жопа такая же сексуальная.
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:29 51141573 787
.mp4 1874Кб, 640x360, 00:00:22
640x360
>>51141340
Ситишиз опять перемогает коробками. ))))
Очень смешно, учитывая что кроме коробок в его демке нихуя и нет.
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:26 51141576 788
>>51141513
> Какой фсд на Каспиан ставить?
Марк 2, очевидно, иначе лишишься главной фишки каспиана - мегапрыжка с нейтронок.
Аноним 23/06/26 Втр 10:37:15 51141591 789
>>51141576
где такой брать? уже не помню
Аноним 23/06/26 Втр 10:38:11 51141592 790
>>51141591
Это один из штатных модулей каспиана, так что в шинке точно должен быть. ФСД, трастеры и броня.
Аноним 23/06/26 Втр 10:39:34 51141595 791
>>51141592
>броня

?

Шинка у меня не открыта, кстати.
Аноним 23/06/26 Втр 10:43:35 51141602 792
>>51141595
Да, броня, чтобы приземляться под большим углом.
https://elite-dangerous.fandom.com/ru/wiki/%D0%90%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BB%D1%91%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8B_Mk_II
https://elite-dangerous.fandom.com/ru/wiki/%D0%94%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_FSD_(%D0%9F%D0%93%D0%A0)#%D0%9E%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_FSD_(%D0%9F%D0%93%D0%A0)_Mk_II
https://elite-dangerous.fandom.com/ru/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8#%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_Mk_II_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%BF%D1%80%D0%B8_%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B8_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8
> Шинка у меня не открыта, кстати.
Ну тогда инару спроси
Аноним 23/06/26 Втр 10:45:59 51141607 793
>>51141602
Епта гемора навалили. Даже не знал, что еще броню исследователям отдельную ставить надо. Ну ладн. Спасибо.
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:02 51141630 794
>>51141602
Падажжи, фсд ты пгр имеешь в виду? Или есть мк2 пгр какой-то?
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:34 51141631 795
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:05 51141772 796
Без названия.gif 4953Кб, 700x394
700x394
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:29 51141805 797
>>51139280
не понял тебя, если это чет их ситизена или нмса, я не из этих, я вообще фанат X
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:16 51141850 798
Screenshot 2026[...].png 5240Кб, 2600x1740
2600x1740
Вся эта инфа вообще нужна или зачем это все? Ну я как-то всегда мимо ушей пропускал, какая мне разница какая у них там форма правления, бум, хуюм, диктарура, коммунизм. Ну а может это важная механика а я игнорил.
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:48 51143002 799
>>51141850
В целом да, точки исследования в системе, миссии, товары на продажу/покупку и т.п.
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:34 51143449 800
>>51141850
Ну не знаю, что где лежит и на инаре посмотреть можно. A бабла поднять на экзобиологии. Какая-то симуляция экономики со своими фичами, но как и зачем ей пользоваться без понятия. Нет стимула этим заниматься. Как в прочем и другими механиками, например пострелушками. По мне так это главный минус игры. Механики есть, но стимула в них погружаться нет, потому что ну хуй знает зачем нужен весь этот пердолинг, если можно и без него.
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:24 51143529 801
Screenshot 2026[...].png 1936Кб, 2186x1346
2186x1346
Вот еще например бразильская лига пилотов. Еще и хiхлов видел. Это же фракции игроков. Как сделать свою например. И почему еще нет двачерской фракции? Можно было бы запилить свою фракцию и построить совместную станцию для тредовичков. Только хз как все это работает.
Аноним 24/06/26 Срд 00:31:32 51143561 802
v5s84w6cip7h1.jpeg 54Кб, 735x519
735x519
>>51143529
>ак сделать свою например. И почему еще нет двачерской фракции? Можно было бы запилить свою фракцию и построить совместную станцию для тредовичков
oh my sweet summer child...
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:09 51143601 803
.png 117Кб, 513x695
513x695
.png 3197Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51143529
> построить совместную станцию для тредовичков
Аноним 24/06/26 Срд 08:40:22 51143805 804
177823941753508[...].jpg 49Кб, 334x506
334x506
>>51141464
Как же вся индустрия игр отсасывает по иммерсивности у скам пирамиды ммм. Помню мне еще в 16 году рассказывали как скам ситизен устареет, как щас разовьются технологии и каждая вторая игра будет такой. Сейчас эти же дауны рассказывают про нейросети, которые такой уровень детализации будут делать. А по факту кАААл только деградирует и становится худшей версией себя из прошлого, а у индюков тупо нет ресурсов для создания таких шедевров. Крис Робертс опередил свое время и создал то, что какому-нибудь номенскалу или сралфилду только снится.
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:40 51143887 805
>>51143805
Так и зг это просто тухлая технодемка, а не игра. Какие там шедевры, лол. Не толсти так.
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:28 51143905 806
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:34 51144140 807
>>51143905
Так у меня и в жизни стимула нет. Встал через нехочу, почистил зубы и сходил в душ через нехочу, пошел на работу через нехочу, поиграл в какую-нибудь хуйню через нехочу, пошел спать через нехочу помер через нехочу
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:42 51144233 808
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:08 51144277 809
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:27 51144314 810
10.jpg 16Кб, 512x512
512x512
>>51144233
>отборные кадры входа одной текстурки в другую
Я такую хуйню каждый день в зг вижу, у нас это багами называется.
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:09 51144807 811
17698111320660.png 96Кб, 711x785
711x785
>>51144314
> Я такую хуйню каждый день в зг вижу, у нас это багами называется.
Ситишиз внезапно сказал правду.

Баг в илитке - огромная редкость.
Баг в граждунине - это норма, каждый день их видите не по одному разу. Все уже привыкли, вся ёбаная параша под названием звезданутый граждунин из этих багов состоит чуть более чем полностью.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:51 51147608 812
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:07 51148081 813
dwqd.jpg 1870Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51147608
Не ну прикольн копнешн. Собрал я каспинана под эту дуру. Но не будет ли все это более геморно, чем просто на манде сесть и засканить говно? С другой стороны, более иммерсивно, да. Посмотрим короч.

Поставил тебе лайк. Живи теперь с этим.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:11 51148105 814
>>51148081
кстати, не подскажите, какой шит на него лучше ставить? летал на бусте с 5. Ударился о землю и взровался нахуй. 6 выдержит одного удар с буста?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:00 51148170 815
image.png 1237Кб, 1526x744
1526x744
16564477693920.jpg 19Кб, 306x306
306x306
Я настолько зааутировал, что начал вдумчиво читать эти квесты, и роулплеить реальную помощь...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:14 51148314 816
dqwd.jpg 1840Кб, 3840x2160
3840x2160
в игру наконец добавили нормальную растительность.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:05 51148370 817
.png 2379Кб, 1920x1080
1920x1080
.png 2175Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51148081
> Но не будет ли все это более геморно, чем просто на манде сесть и засканить говно?
Манда большая, а капчевник чуть больше SRV по размерам. Ну и манду ты где попало не приткнёшь.
Так что нет, не будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:55:26 51148408 818
17127804883080.jpg 219Кб, 720x960
720x960
>>51148081
Блядь, как же этот кал тяжело справляется с карликовыми джетами. Хоспаде...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:22 51148413 819
>>51148370
>Манда большая, а капчевник чуть больше SRV по размерам.

Ну смотри. Тебе надо сначала каспианом влететь в атмосферу, потом еще выгружать эту ебало против ПРОСТО спуститься мандой сразу. Но похуй, я все равно номада возьму, ибо интерьерчики и погружение.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:28 51148479 820
>>51148413
> Тебе надо сначала каспианом влететь в атмосферу, потом еще выгружать эту ебало против ПРОСТО спуститься мандой сразу.
Тебе мандой нужно ИСКАТЬ ровную площадку, нюхать грунт, а если кусты растут в горах то и вообще приземляться у подножия и пиздовать в кусты пешком - вместо того чтобы выпасть на каспиане из глайда под комфортным углом 75о, нажать 2 кнопки для запуска Капчевника и садиться куда угодно: хоть в горы, хоть в пещеры, хоть SRV на башню, хоть на HUI буду.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:15 51148493 821
>>51148413
Ну и плюсом в Капчевника вшит такой же биосканер, как и в комбез Артемис.
Можно искать бактерии не снимая свитер.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:27 51148524 822
>>51148493
Типа даже фронтиры решили уже что НОГИ НЕ НУЖНЫ и НОГОБЛЯДь не ЧЕЛОВЕК?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:18 51148647 823
.png 590Кб, 926x720
926x720
>>51148524
Мне сверху видно всё,
Ты так и знай.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:53 51148713 824
20260625191112.jpg 1642Кб, 2908x2008
2908x2008
Ну че пацаны, купил на Avito за 16к, в выходные попробую
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:56 51148737 825
>>51148713
Я один раз попробовал, теперь так и лежит в шкафу. Продолжаю играть на мышке с клавиатурой.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:19 51148752 826
image.png 57Кб, 305x305
305x305
>>51148737
А мог бы играть с пикрилом, как здравый человек.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:41 51148849 827
>>51148370
Какой же охуенчик. Джва года ждал.
Нахуй мне проще, лол. Проще что? Сесть, отсканить сотни раз виденные растения, чтобы получить очередные бесполезные циферки на экране, которых уже БЕЛЕАРДЫ?
Мне надо чтобы я как пилот Пиркс прилетел, потом выпустил шаттл, летел-скрипел, заскриншотил красоту. Вот это охуенно! Кредиты мне в хуй не впились.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:51 51148874 828
csacasc.jpg 70Кб, 637x630
637x630
>>51148849
>чтобы получить очередные бесполезные

Вы игру прошли. А теперь - проследуйте, пожалуйста, и будьте добры, на ху, блядь нахуй блядь.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:25 51148879 829
177749667213603[...].webm 2804Кб, 570x360, 00:03:24
570x360
>>51141340
Тебя вообще сюда никто не звал. Ты сам навязался, как пердлявая пиявка. Хоть и понятно, когда сам еще говно, то хочется хоть посмотреть, как там люди в нормальные игры играют.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:32 51149034 830
image.png 1968Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 336Кб, 1277x718
1277x718
>>51148752
У меня есть и геймпад Xbox, в Элиту с ним не так просто играть, количества кнопок катастрофически не хватает, клавиатуру всё равно придётся рядом класть. Думаю, для элиты лучше бы подошло что-то вроде пикрилов.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:56 51149039 831
8bitdo-ultimate[...].jpg 52Кб, 1200x501
1200x501
8bitdo-ultimate[...].jpg 137Кб, 1200x840
1200x840
>>51149034
У этого пада хватает всего.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:26 51149040 832
>>51149034
причем охуел, что горизонтальная ось у него по умолчанию на задние лепстки настроена.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:50 51149047 833
>>51149039
>>51149034
Но клава для набора текста все равно нужна, да
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:12 51149239 834
.png 1590Кб, 1920x1080
1920x1080
КЕКстрел продаётся за кредиты.
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:24 51149462 835
>>51126379
Чё, все передумали уже?
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:24 51150313 836
VID202606261302[...].mp4 11510Кб, 720x1280, 00:00:36
720x1280
Почему ты еще не собрал такой сетап?
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:54 51150794 837
>>51150313
потому что илитокал того не стоит
Аноним 26/06/26 Птн 16:45:55 51150810 838
178094062190900[...].png 250Кб, 600x454
600x454
>>51150313
>чел прыгает по пустой размазанной текстурке в сетапе на миллион долларов
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:55 51151591 839
1000001125.png 33Кб, 200x200
200x200
>>51150794
>>51150810
> >чел прыгает по пустой размазанной текстурке в сетапе на миллион долларов
Даже пустая размазанная текстурка лучше чем технодемка за миллиард без НИХУЯ.
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:55 51151615 840
>>51150810
Ты неверными вопросами задаешься.

Тут скорее интересно другое, почему ему интереснее играть в это на таком убер девайсе, чем в твой кал.
Аноним 27/06/26 Суб 00:02:30 51151798 841
YTDownYouTubeEl[...].mp4 24025Кб, 1920x1080, 00:01:03
1920x1080
damn, goddamn shit in my ass
Аноним 27/06/26 Суб 00:05:56 51151801 842
image.png 365Кб, 853x811
853x811
>>51151798
Чет я не понял, эти пидарсы их будут еще за разные ценники арксов продавать, в зависимости от билда? Их же самому билдить нельзя, да? Сколько там макс издание будет, 40 баксов нахуй?
Аноним 27/06/26 Суб 00:07:27 51151805 843
>>51151801
а не, тупанул, это косметика
Аноним 27/06/26 Суб 00:16:14 51151816 844
>>51151805
вот было бы весело, да?
Аноним 27/06/26 Суб 00:19:51 51151822 845
.png 96Кб, 711x785
711x785
>>51151801
> Чет я не понял, эти пидарсы их будут еще за разные ценники продавать, в зависимости от билда? Их же самому билдить нельзя, да? Сколько там макс издание будет, 40 баксов нахуй?
Чёт напомнило одну неупомянутую технодемку...
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов