Ремейк Первого Ведьмака находится в разработке. Ремейк будет работать на движке Unreal Engine 5, а над ним помимо CDPR будет трудиться студия Fool’s Theory, состоящая из ветеранов индустрии, которые ранее уже работали над серией Ведьмака.
>>50985939 → Хз, по ощущениям чаще чем 1/40 леги выпадают, но не считал. Но вообще я бы не обольщался на точный кодинг в этой польской игре, тем более на сложнейшую механику типа пити таймера. Здесь буквально раскопки работают нерандомно, и исторически куча багов, так что возможно у тебя просто рандомайзер криво сработал а потом пофиксился, лол. https://leriohub.com/how-gwent-rng-was-biased-for-years-and-nobody-noticed/
>>51014124 В играх его круто перенесли, как-то отдельно его образом книжным уже и не рассматриваю. Ещё и озвучка топовейшая русская, Беспалый. Ну и финальная сцена с ним и Геркой возле костра навсегда в сердечке.
>>51010431 → то есть гаэтан должен был затерпилить и дать оставшимся 3 селюкам испортить себе репу. его и так ищет армия по всему континенту потому что его не было во время чистки школы кота. почему ради 3 быдланов он должен рисковать? я уж молчу про то что одна быдланка готовила жралово в хате старосты и по сути она почему-то не задумалась а почему её хата как и хата остальных такие бедные и вообще даже печи не имеют для готовки а хата старосты богатая и с печкой рабочей. что-то мне подсказывает что староста просто всю деревушку жратвой подкупал а иначе эти бы голодные быдланы обошлись с ним как со старостой на острове по квесту кейры. даже малолетняя быдланка его своим дядей зовет что уже говорит о том что её мамаша родственник старосты и знала какая у него хата. да и к тому же геральт сам говорит что такую хату невозможно получить честным трудом в велене. так что скорее всего староста этот и селюки не в первый раз заманивают на виловы процедуры мимокроков из богатых торгашей а остальные закрывают глаза из-за жрачки которую можно готовить на печке старосты. да в игре полно моментов где геральт терпилит хоть на том же скеллиге и его местные быдланы выставляют злодеем за защиту адеквата от двух быдланов и кидают на кичу лугоса. геральту конечно же сюжетная броня дает выход но у обычных ведьмаков вроде гаэтана её нет.
>>51018180 Если красивая то почему бы не потрогать. А вообще, коллеги-ведьмаки, завязывайте хуетень обсуждать и я в том числе. Поностальгируйте лучше как начали играть в трилогию. Мне про первую часть рассказал журнал PC ИГРЫ, но игра мне совершенно не зашла. Купил лицензионный диск на деньги с обедов, но вообще не понимал прикола "взрослой РПГ". Я не ощущал её взрослой, она казалась говном по сравнению с обливионом или готикой 3. Я боялся люто склепа (14 лет было) и у меня локации типа дома или того же склепа загружались по 10 минут. Короче первую главу я прошёл только года через 3 когда мне кореш по интернету сказал что игра классная и я решил дать ей шанс. Ну а дальше пошло поехало. Году в 13 я уже играл в enhanced edition второго ведьмака (первые версии скипнул) и он мне так понравился, что я прошёл его залпом 5 раз, включая безумный уровень. Потом вышел трейлер sword of destiny и я со стоящим хуём предзаказал игру в гоге. Второй ведьмак до сих пор любимый. Озвучка на тот момент была бесподобной - буквально, подобных ей тупо не было. Боёвка приятная, катсцены весёлые, а сюжет нихуя не понятный. Музыка заслуживает отдельного упоминания и пока я этот пост пишу у меня в голове играет тема Флотзама, а на фоне разговаривают какие-то НПС, хотя в игру я не играл около 10 лет. https://www.youtube.com/watch?v=g2AKB7g3hr0
>>51018299 >как начали играть в трилогию В году 15-16 на некроноуте запустил 1ю часть, но дропнул в первые 5 минут. Спустя пару лет на школьных каникулах заработал первые деньги и купил себе плойку. Помню, что это был июнь и тогда Ведьмак 3 был со скидкой, поэтому решил все таки попробовать. Влюбился в игру, когда дошел до квеста с Кровавым Бароном. Хотел перед сном еще 1 квест выполнить, но в итоге сидел и играл до самого утра.
>>51018299 >Поностальгируйте лучше как начали играть в трилогию. Году эдак в 9-ом зачем-то купил лицензионную первую часть. Но у меня комп перегревался при ее запуске и в синий экран вылетал. Так и остался тогда в начале пролога, забив на нее на долгое время. Потом взялся проходить уже после выхода трешки, поскольку все хайпили. Проходил по порядку - первая, вторая, третья. И помню, что здорово бомбанул в трешке, когда они тупо все слили нахуй. На пару лет ее отложил, прежде чем остыл и осилил.
>>51018299 В 2013м подсел на хайп-трейн Игры Престолов тогда как раз вышел третий сезон где та резня на свадьбе и взахлеб навернул три сезона. Потом полез читать писанину Мартина. Как дочитал, так захотелось еще фэнтезача почитать. Тут мне и попался Сапковский. Навернул первые несколько книг и полез в группу в векашке по витчеру, а там уже разузнал за игры. Бухча прошел первую и довольно урча - вторую, а потом со всеми ждал тройку. Тройку проходил в ~50 фпс на 1080 минималки + через файлы блять траву резал Только через годик обновил печку и перепрошел на максималках без этих ебучих нвидиа волос.
>>51019118 > Тройку проходил в ~50 фпс на 1080 минималки + через файлы блять траву резал Но с волосами? Просто я на релизе играл на r9 290 (пикрил). Снижал только количество персонажей и тени и вполне себе в 50-60 фепесов в Новиграде имел. В Велене 60-80 стабильно. Проц 4790к был.
>>51022118 >Енифер на самом деле горбатая уродка Именно так, что и является фундаментом ее личности, который определяет 100% ее действий. Да Геральт даже не находил ее особо красивой при первой встрече. Учитывая, что за первые же часы знакомства его уже успели опустить до уровня глиста, то кроме как глубинным мазохизмо-куколдизмом, не объяснить его дальнейшие действия.
Хочу поиграть в Ведьмака 3, но не хочу лезть в прошлые части. Нормально он в отрыве играется? Я так понимаю вообще, что он структурно на Киберпук похож, который я прошел недавно.
>>51031148 Так наоборот же, в детстве все тебя травили, мать била, батя ушёл - от такой жизни добрым человеком не станешь. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. ==МЫ ТАК ЖИВЁМ==
>>51031148 Травля и унижения на протяжении всего времени взросления, ощущение собственной неполноценности. Результат - бескрайняя озлобленность на людей. Благодаря магии, удалось исправить внешность, что она тут же реализует в своеобразной мести обществу. Ну кто с ней вообще был в нормальных отношениях?! А перспектива, что кто-то узнает, какой она была до, это для нее чуть ли не страшнее смерти.
>>51044670 Да вообще ублюдошный арт. Цвет кожи будто подрумянилась на костре. Грудь будто сделала операцию в подвалах Пакистана. Ноги тоже пиздец лютый. Бельё - уёбищное. Автор больной.
>>51014124 Абсолютно унылый тип, людям нравятся "безопасные образы"(не подъёбывет, не быкует, не осуждает). Вот у Кратоса пиздатый образ "долгожителя" - пиздит мало и по делу(не в бровь а в глаз), его все бесят(а ты поживи 1000 лет), фармит ауру чётким посыланием нахуй(опытный крушитель ёбел, ты ему не попадайся). Честно говоря никто кроме Дрисс на ум не приходит, да и то в немалой за счёт хэдканона в контексте первой части.
>>51044625 Тащемта, по количеству актов половой ебли у среднего игрока она наверняка на первом месте. Ведь Трисс и горбунью трахнуть можно только 1-2 раза. Стало быть, по итогам голосования рублем членом, мы установили лучшую.
19 мая я играл судя по скринам уже в 14-00 дня. Но не помню почему так, ведь был вторник, а я был заводчанином. Может во 2 или 3 смену был, конечно, хуй знает. Но с отпуском меня тогда поляки наебали, сместив релиз на месяц. В отпуске тогда играл в гта онлайн.
>>51049551 > дикий ахуй был Да. Небольшое разочарование что игра и трейлеры не соответствовали. И ещё расстроила озвучка, в которой Йен в каждом диалоге была пьяной. В остальном прошёл залпом дважды.
>>51049551 На релизе подгорали с даунгрейда и с озвучки, где то у тебя алкаши еле бормочат, то рэпчину читают 140 бпм.
А мне в кайф было. Притом походу лучшее время гейминга. До сих пор ностальгия дикая по тем годкам. А когда Кровь и Вино вышла, так вообще игра десятилетия.
>>51049551 Нет. Довольно быстро приходило осознание, что интересные персонажи, мотивации, исторические события, эпичность, сюжетные крючки из финала- всё осталось в Двухе, а вместо солёной политики нас ждёт впереди рафинированная санта-барба с вопросиками. Играл, как помню, больше из желания гештальт из Ривии закрыть(без особого удовольствия, но и без явного отвращения). А потом набросили дополнения, одно другого филлернее- там ещё и повесточка в лоб добавилась, чтобы жизнь окончательно мёдом не казалась.
ПОЖАЛУЙСТА, ГЕРАЛЬТ, НЕ УБИВАЙ! Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО УГОДНО! Я, БЛЯТЬ, ОТСОСУ ТЕБЕ! ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я ЕЛ ТВОЁ ДЕРЬМО? Я БЛЯТЬ СЪЕМ ТВОЁ ДЕРЬМО ПРЯМО ВО ДВОРЕ КАЭР МОРХЕНА!
>>51049551 Да, ахуй с самого масштабного даунгрейда графона в истории игор Демка 14 года выглядела лучше чем релиз, чем ртх версия, да что уж там, лучше чем дерьмак 4 на урина енжине
ПОЖАЛУЙСТА, ГЕРАЛЬТ, НЕ УБИВАЙ! Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО УГОДНО! Я, БЛЯТЬ, ВЫЕБУ ЙЕННИФЕР У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ! ХОЧЕШЬ, Я ОБРЮХАЧУ ЦИРИ, НО РЕБЕНКА БУДЕШЬ ВОСПИТЫВАТЬ ТЫ?
>>51064936 Хайп будет когда барин сподобиться и начнёт маркетинговую компанию. Вощем когда решит тогда и будет, от народа это не зависит. Нам обещали ДЛС в мае, а как видим, нихуя нет.
>>51068011 >ссд и директ12 работают гораздо лучше, поэтому мы запрещаем вам запускать игру на любых системах, на которых она летает вот уже 11 лет. Раскошеливайтесь, бляди Они там у кого учатся, суки?
За такой базар пора снова начинать призывать пиратить все их игры и ни одной копейки не платить этим жадным пидорасам
>>51068112 можно будет загрузить текущую версию ( что подразумевается под текущей, не понятно, надеюсь та что щас, а не та что из 22 года которая сейчас там есть в качестве классической) Но да, ебланство заставлять переходить на вин11 дерьмо, там еще и процы и видях под вин11 совместимые, это чо ваще за прикол. Купи фулл новую пеку чтоб в игры играть которые и так могли бы запускаться? Ей богу срут себе в штаны, еще лет 10 можно на вин10 игры делать спокойно. Посмотрю длс на стриме у кого то, хули. я рот ебал ставить вин11, лучше подождать уже некст винду как будто.
>>51068021 Ну, так Марчин Ивиньски ещё 10 лет назад сказал, что история Ведьмака завершена окончательно и ни один новый фанфик на него каноном никогда не будет, так что...
>>51068167 Он говорил про историю Геральта, не всей франшизы. Щас его выкопали только для того чтобы связать события тройки с четвёркой и грамотно пояснить почему Цири становится ведьмачкой в независимости от полученной игроками концовки в Дикой Охоте
>>51068195 Его выкопали, потому что высосали из пальца сюжет, невозможный в их же лоре, и надо провести реткон сюжета, вот это и будет делать длс. А говорил он не только про Геральта, но и в целом про серию, но конечно, всегда же можно сказать, что это "уже другая серия".
>>51068142 > За такой базар пора снова начинать призывать пиратить все их игры Снова? Видать в прошлый раз всем было строго похуй, что я даже не слышал о таком.
>>51068206 Отклеилось: он так сказал, потому что они рассчитывали, что дальше будут делать другие игры и вселенные, вот он и сказал, что с Ведьмаком они "закончили навсегда". Но чё-то с Киберпанком не особо вышло, несмотря на разрабатывающуюся вторую часть, народ хочет играть только в Ведьмака, и они обнаружили себя в той же ситуации, что и Сапковский, когда они вынуждены возвращаться к нему раз за разом, только чтобы хоть что-то продавать. И в итоге они сейчас делают неканоничный фанфик к неканоничному фанфику, чтобы оправдать другой неканоничный фанфик на неканоничный фанфик.
Так что абсолютно похуй, что там будет, что в длс, что в четвёрке, это уже изначально противоречит самой идее трилогии, которую они неоднократно высказывали, и служит исключительно фансервисом, чтобы не подохнуть с голоду
>>51068210 Было во времена двойки и перед релизом тройки ("С таким отношением - только торрент!" (с)). Помнишь, может, тренд на призывы Ведьмака именно покупать, что в нашем интернете, что в западном? Ну так пора развернуть его.
>>51068230 Не помню. Я помню перед релизом на форуме поляков были темы об даунгрейде и ебаной ру озвучке на 20 страниц каждый, но всем было похуй по сути. > Помнишь, может, тренд > Было во времена двойки и перед релизом тройки Я в те времена тут в ваших трендах по ведьмкау не сидел
dx 12 win 10 поддерживает, читай дальше сидипидоров_рет. Как и откат на старую версию игры убрать не смогут т.к это опция есть и у гога и у стима. Хуй будут лишь юзеры эпикгейза. А если ты не поиграешь в этот длс кал на сторой версии - да и хуй с ним, в игре ничего нового не будет кроме лучей паноса и квестиков
>>51068333 чел каждый день почти читаю новости как индусы чот сломали в вин11, иди ка ты нахуй со своим сарказмом. Это говно можно смело пропускать, а тем более все работает на вин10, то что мелкомягкие решили дропнуть поддержку самой популярной ОС ни за хуй собачий ради своего ИИ дерьма которое всех так заебало что сами же мелкомягкие уже началаи его из вин11 убирать к хуям - не моя проблема. Нет никакого вообще практического смысла лимитировать игроков виндой11, кроме юридических. Я буду очень рад если это вин11 требование просто на бумаге, а на деле все и так запустится на вин10 ( как и должно, игра щас работает на вин10, что там блять в дополнении такого высрется что внезапно только на вин11? - Да нихуя, прост, купи новую пеку, гой.)
>>51068359 Sys req это то на чем игру протестировали на работоспособность. Никто в здравом уме не будет тестить как оно там работает на w10 которая уже eol пол года как. Ничто не помешает новому дерьмаку работать на w10, но если что-то пойдет не так - ссзб что не обновился. >каждый день почти читаю новости как индусы чот сломали А ты пробовал не читать новости? Я на баги в 11й натыкался раза 5 всего, хотя поставил ее аж до релиза.
Ты эффективный менеджер мелкософта? если нет то прекрасно знаешь, что винда работает без обновлений отлично, этии обновления совершенно никак не сейвят юзера если он блять не умеет серфить в интернетах, а хацкерам которые могут взломать твой пк через какие то ошибки в микрокде проца стандартый двачер нахуй не уперся как и игры в которые он играет. Вот и все, это высосанная из пальца хуйня вин 11. Перестраховка чтобы лучи паноса от хуанга работали и ты обмазался мылом на дылысысах тебе втирают эти требования. У тебя есть шикарный пример где юзеров ради нихуя заставили прыгнуть на новое железо это дум дарк эйджес который ничем не отличается от прошлых частей и они не хотят чтобы ты наглый урот сидел и играл в него на 1060
>>51068441 >хацкерам Еблуша, проблема протухших версий софта не в том что там есть дыры - их и в новом софте хватает. А в том что там есть известные всем дыры, которые чем старше - тем шире эксплуатируются в автоматическом режиме кем попало. Так то ничего тебе не мешает превратить w10 в w10ltsc iot и сидеть на нем до 32го получая патчики от мс. Только это сделает 1%. Остальные или обновятся до 11, или станут продолжат пользоваться 10 на авось. > шикарный пример TDA На 1060 и в doom16 играть не очень то комфортно было. Это раз. В tda поменяли 100гб запечки на необходимость иметь рт карту. Это два. >обмазался мылом ТАА выключается или напрямую, или включением апскейлера в режим native. Так что теории заговора ты ищешь совершенно не там.
>>51068472 Я тебе так скажу, страх получить говносистему которая то ссд стирает нахуй, то бсоды вместо загрузки ос, то еще чо для меня больше - чем "возможно" какой то васькахакир999 взломает мой устаревший вин10 комп.
>>51068493 ну будет какая нибудь хуевина с паттернами лешего и новой моделькой. У них только в КиВ новые враги были именно новыми а не модельками натянутыми на тех же монстров что были в ориге. Даже вон красный мор это по сути был хим только с моделькой ебаки и новыми атаками. больше интересно где будет и сколько опять двимеритовой руды собрать надо будет на грандсупермегаслейв апгрейд сетов ведьмачьих.
А ну и естественно вопрос про локализацию встает конкретно. Очевидно ру-буквы будут, а вот ру озвучка походу нихуя. хотя на офицальном сайте новость даже не на курвапердоле в ру регионе написана. Пусть этот вопрос ПРОЯСНЯТЪ!
>>51068505 >с бетменом на ГГ Включу курвояз чисто из принципа. русские субтитры то полюбому прикрутят. Вот интересно другое а КАК КАКАТЬ КУПИТЬ ТО? Ну и будет ли халява для владельцев GOTY едишн, или даже им раскошелиться придется?
>>51068519 Покупать у курв после того как они не только ру озвучку заменили свиномойвой, но еще и запретили актерам поучаствовать в сторонней, будет только куколдопидорас.
>>51068505 Ну блять на постере видишь меч Цири? Он может и не Цириевый, но похож. ДЛС очевидно делают для того чтобы все вспомнили что у нас теперь Цири главный ГГ в Цирьмаке 4. Значит будут чот про нее там пилить, я хуйзнает, зачем иначе длс делать раз не про это. Будет какая то может Смерть Геральта, или старый Геральт на даче Цири обучать, или чот такое. Типа как Старик Логан стайл с Х-23. Баланды Прошлого вроде как должны быть о чем то старом, про Весемира там или я хуйзнает, но кому это всралось реально? Кроме как подводкой для 4 части это не обьяснить, значит будет чот типа в духе "готовим Цири к взрослой жизни, а вот у нас какой то новый злодей на горизонте, Цири потеряла память\силы\матку\ и мы ее обучаем заново. Либо будем с Цири бегать как Джоел с Элли в Тлоу1. И всё такое. >>51068511 Сделают нейро русик как обычно через недельку. УЖе многие с ним играют и в ус не дуют, могут даже голос Кузнецова запилить. Я лично сабы почитаю не обломаюсь, похуй.
>>51068493 Очевидно что это Великая Дубопоебень - дуб в который вселился дух местной давалки зоськи дристушки от горя покончившей с собой после того как очередной грязный патриархальный мужлан оттрахал ее на пне не доплатив. Теперь этот дубосрань терроризирует всю округу и жрет детей, используя ведьмачье чутье скорей найди ее, узнай личную душераздирающую историю данного загадочного монстра, и пойми наконец что невсетакоднозначно, и во всем виноваты злые хуеносцы(!!!) Вот сразу видно что ты профан, настоящие фанаты копрака терпиральта уже должны научится предсказывать лор куколдовселенной по одной только картинке.
>>51068563 Очевидно что нет. Задача этого дополнения - сюжетно связать третью и четвертую части, значит и происходить оно будет не в прошлом, а уже после всего что было в трешке, включая КС и КиВ.
Скорее бы уже четверка, нахуй длс. Хочу за Цири заромансить Трисс и страпонить рыжуху, прижав ее голову к подушке в ее уютном ковирском домике. Они же обещали 4 в 2027, перенесли на 28 что ли? Или типа длс для 3 выйдет в начале года, а 4 ближе к концу?
>>51068605 У нас будет римейк 1 части, если ты забыл, там тебе Вызиму и дадут. нахуя её еще раз делать. >>51068626 > Хочу за Цири заромансить Трисс и страпонить рыжуху Вместо рыжухи с сиськами будет индианка\черная страшная баба с дредами фиолетовыми, и вы вместе будете ораять про мизогинию угнетателей мужиков. Наслаждайся.
А почему столько бухтежа, что длс якобы перечеркивает хорошее окончание КиВа? Тройка заканчивается монологом Лютика, который поясняет что да как. Как мы уже знаем, концовка с Цири-ведьмачкой - канон, а остальные мимо. При этой концовке Лютик рассказывает, что Геральт и Цири вместе путешествовали и выполняли заказы, а потом разошлись. И уже дальше КС и КиВ. БП вполне могут быть между мейн геймом и КС и КиВ. Я даже допускаю, что длс стартанет с того, что Гервант Варнаве Базилю и той бабке-вихтше начнет рассказывать за свои приключения и все длс это как бы история с его слов.
>>51068648 >Вместо рыжухи с сиськами будет индианка\черная страшная баба с дредами Наоборот же. Цири по канону лесбуха только наполовину, поэтому сделают возможность романсить белую женщину и черного зангвибарского мужчину.
>>51068605 Скажем дружно, нaxyй нужно. Я ещё от нeдoёбaного издания Next-Gen не отошёл. Для меня история поностью завершена, GOTY издание нормально финализировало все труды. И люди из студии разбежались, всё что вышло после осени 2016 и версии 1.31. это уже кал. Но гои конечно же меня сейчас задизят, им любое гoвно на лопате скормить можно.
>>51068651 > А почему столько бухтежа, что длс якобы перечеркивает хорошее окончание КиВа? ну там много было заявлений что история герки закончена, мы всё, финал. И тут "А знаете чо, мы еще чот хотим насрать сверху" и зная что из сдпр спизднули уже все кто только мог из тех кто делал ведьмака, щас ожидания от экспаншена другие. Кто то скажет "да, но ведь новая СДПР сделала киберпанк и длс крутое к нему было ", что в общем легитимно как аргумент, но я помню сколько повесточных новостей было о студии с тех пор, и опасения что нам реально скормят кал очень большие. Я лично уверен что они очень срутся что Цири не зайдет как новый гг франшизы, а ведь им пилить еще кучу частей с ней, и вот этот экспаншен очень напоминает "прогрев" гоев перед релизом Цири 4. Чтоб точно все полюбили нашу лесбо пизду. ну ты понел.
>>51068712 Можно про метку на ебале спросить у Трисс или Йен. и после встречи со старушкой на аукционе у Весемира живого ее упомянуть вроде. больше не знаю.
>>51068700 >Чтоб точно все полюбили нашу лесбо пизду Так её и так давно практически все гоймеры любят. Большинство не читали книг и не в курсе какой раздражающей хуйней она является в последних книжках, все что они о ней знают по игре это то что она смазливая молодуха с сиськами и татухой на бедре, которая любит свою приемную семью и умеет махать мечом. Если дегенераты из сдпр не станут перегибать палку с инклюзивностью и прогрессивностью, сделав вместо этого Цири копией Геральта с бубнежом про нищукскую жизнь ведьмаческую и с мрачноватым чувством юмора, то 99% гоймеров и не заметят что гг сменился.
В конце ДЛЦ дочь Лео Бонарта убивает Геральта на глазах у побежденной Цири колодой от Гвинта, в конце Ведьмака 4 Цири находит и побеждает ее, но не убивает и прощает ведь осознает, что Геральт тоже сделал много сероморальных выборов за свою жизнь, скриньте.
>>51068651 Да с чего вы вообще взяли, что длс будет про Геральта? Из-за того, что он на постере нарисован? Сказали ж уже - длс служит связыванию тройки и четвёрки. В четвёрке у нас ГГ Цири. Значит, длс должно пояснять, как так получилось, что Цири в четвёрке такая, какая она есть (чтобы в самой четвёрке на это время не тратить). Значит, и играть будем за Цири, движок тройки это уже позволяет. Ну и там покажут, как во время выполнения ведьмачьего заказа (возможно, с Геральтом) она пройдёт мутации. Вот и всё.
>>51068773 >>51068774 помоему даже в новости о экспаншене написано что он про Геральта а не Цири. То что Цири там будет это к гадалке не ходи, но игра все таки Ведьмак 3 называется всё ещё.
Я хз почему но мне это длс для третьего ведьмака, когда на носу четвертый, кажется максимальным прогревом гоев, типа, игре уже сто лет, какое длс, вы чо, а если вам надо было СвЯзАтЬ сюжеты, ну можно это было прологом в новом сделать?! Ощущается как Джордж Мартин наклепал семьдесят пять спин-оффов к недописанной игре престолов
>>51068726 Еще можно спросить о метке у Цири, плюс вроде говорят у Региса тоже но это неточно (ну и с Весемиром будет дополнительный диалог насчёт старушки)
>>51068726 Еще можно спросить о метке у Цири, плюс вроде говорят у Региса тоже но это неточно (ну и с Весемиром будет дополнительный диалог насчёт старушки)
>>51068721 Читать научись, долбаеб. Оно свяжет тройку и четверку, об это заявлялось пшеками. А вот о том что его события произошли ДО той же КиВ никто не говорил.
>>51068762 Songs of the Past will return players to the role of legendary monster slayer Geralt of Rivia for a brand new adventure when it launches in 2027 on PlayStation 5, Xbox Series X|S, and PC.
>>51069123 Чтобы это могло значить... может что ленивые польские пидары не захотели склепать новую локацию, и действие будет происходить в Туссенте? Не-не-не, такого точно не будет...
>>51069144 Ну они назвали это экспаншн а не длс, так что это скорее реально новый регион, либо расширение текущего. кроме того там размер игры будет 70 гб, а текущий размер игры 57 гб, т.е. солидный вес аддона будет. Намекает на реально большой контент, чем на просто какие то квестики на старой карте. Хотя может 70 гб просто с запасом размер игры на диске.
>>51069157 --> >>51068300 >>51068143 Я не помню сколько игра весит установленая, можете чекнуть у кого есть. У меня в стиме она требует 57Гб вот щас, поетому подумал что ага.
Кстати по поводу вин11 - видел чел написал что Прагмата тоже требует винду11, и реально в стиме только 11 упомянута, тем не менее, он играл на 10 спокойно, на рутрекере тоже репачок с 10 залит и вроде челы с вин10 играли спокойно. Так что может не всё так плохо. Посмотрим чо. Если длс будет платное то купить его и обосраться с неподдержкой вин10 будет хуево, так что буду ждать отзывов.
>>51069198 Они написали что тестирования на десятке не будет просто, потому что она не обслуживается больше. То есть если будут баги исключительно у десяткеров то это их проблемы. Так-то системы совместимые.
>>51069214 Ну был бы это Цирьмак 4 в 28 году - ладно, это я еще понимаю, новая игра хуё моё. Но длс к игре которая и так на 10 щас работает брать и лочить игру новой виндой звучит как то вонюче, думаю ты сам согласишься. Это вот когда прям стим будет переходить на вин11 онли, вот тогда уже да, ничо не попишешь. А щас нинужно.
Друзья, мы слышим ваши вопросы о том, будет ли The Witcher 3: Wild Hunt вообще работать на Windows 10 с нашими новыми минимальными системными требованиями . И я хотел бы рассказать вам об этом подробнее.
- Как мы уже говорили, мы больше не будем тестировать наши игры на Windows 10 из-за отсутствия официальной поддержки этой операционной системы, включая обновления безопасности. Дело в том, что безопасность как наша, так и наших игроков имеет для нас первостепенное значение. В нашей компании мы больше не используем Windows 10. - Ещё один важный момент: наша цель — постоянно расширять границы того, что мы можем вам предложить в техническом и визуальном плане. Это значит, что для наших игр, над которыми мы активно работаем, необходимы новейшие графические драйверы. А вскоре один из наших партнёров, Nvidia, прекратит поддержку Windows 10 . - И ещё один момент. Когда мы что-то поддерживаем, мы включаем это в наши конвейеры тестирования и многократно проверяем на соответствующем программном и аппаратном обеспечении. Наша цель — обеспечить вам наилучший возможный опыт. И мы просто не можем гарантировать это для операционной системы, которую сами не используем. Короче говоря, это изменение не означает, что игра не будет работать на Windows 10. Это означает, что мы не можем гарантировать её работоспособность. Наша цель — не лишить вас чего-либо. Наша цель — предоставить вам лучшее, насколько это возможно.
Наконец, обратите внимание, что можно вернуться к более ранней версии игры (1.32, указанной как «Классическая»). И, когда придёт время, можно будет вернуться к текущей версии, 4.04.
>>51068877 Ещё я обычно ставлю скип интро и длинные дни. Не нравится мне когда вышел из деревни утром, прошел 200 метров по лесу и уже ночь. Если в игре сон\медитация\ожидание, то предпочитаю чтоб в игре время шло долго, а когда время суток надо по квесту, то просто промотаю сколько требуется.
Чет не понимаю бомбажа от вас(хотя хуле не побухтеть, 11 лет назад и трава была зеленее, это правда). Для меня Герка закончился на диалоге с Регисом возле костра и пробитием 4 стены взглядом Герки. Все, финал всей его многолетней и такой любимой мною истории(сладкий бонус писечка Трисс приезжает на винодельню).
10 или 11 винда, блять, 10 уже не поддерживается официально, зачем пилить для нее? На счёт озвучки, ее просто не будет, много кто бухтел когда в Phantom Liberty ее не было? Побухтели немного на старте и после новости что ее точно не будет и все на этом. Стоит уже привыкать к такому, хорошо хоть просто перевод будет. И дальше лучше не будет, или будет, но ещё не скоро.
Скорее всего просто сделают развилку в начале от финала основного сюжета 3 части, чтобы этого не делать в начале 4 части. Так будет проще, и можно будет забить на выбор игроков лол. Хотя бы так, чем безальтернатива вообще.
Какие вы впечатлительные, я 3 недели назад прошёл КиВ впервые >>51008379 → и финальная сцена не показалась такой топовой. Я даже поднатужился, но нет. По мне лучшая концовка - плохая, где Геральт заканчивает свои дни в приюте на болотах. Самая драматичная и берущая за душу. Хотя понятное дело, что так заканчивать трилогию было нельзя, поэтому придумали хэппи энд.
>>51069212 >only dx12 Не взлетит. Но с 11 прогревименно из за деректикса и того что поддержку 10ки прекратили. Так то естесно пойдет на 10ке. Хотя я с 7ки сразу на 11ю переехал. Мне похую.
Геркотред не отпускает. Ну ведь всё уже было. Ну нахуя еще то. Опять ждать. Опять гадать. Опять дрочить вопросики квесты и новые легендарные сеты. Ну бляяя. Зачем они так. Я же подчистил уже всё на карте. Все книги собрал, записки собрал. Все мечи и броню нашел. Ну нахуя?
>>51070586 Я все вопросики на Скеллиге в ведьмаке 3 зачищал 4 полных раза. Так что нормас, готов ещё разок! Надеюсь только что новый аддон по прокачке и имуществу не будет связан основной игрой. Иначе смысла дрочить эти вопросики становится меньше.
>>51070837 Ну типа отдельная история, ты голый с двумя или одним бомже-мечами, первый уровен, с собой 5 оренов. А не так что переносишь сейвы, где ты вкачал всё что можно, на счету 30к оренов и куча хлама в личном ящике.
>>51070846 но практика показывает обратное, скорее всего будет встроено в сюжет, как было со всеми 3 дополнениями большими для их игр(Фантом либерти, КиВ, КС). Другое дело что через такое время долгое выпускают после выпуска, что почему бы и да. И сюжет скорее всего будет просто связующим звеном с 4 частью.
>>51070846 Будет как кс и кив. Очевидно же. Внезапно в велене появляется на доске объявлений челик и говорит: Герка ясеневый хуй. Тут короче делюга есть, тебя король страгомир повисский вызывает к себе чтобы ты ебаку балалаку убил, которая баб ебетъ и право первой ночи обламывает. Приезжаешь, а там лютик нахуй на лютне играет и говорит, вот мол герандий, помнишь ехали мы по долл блатанна и черта видали. Ну вот короче тут такая же хуйня и еще баба есть. Задача значит не такая простая как кажется. Значит либо бабу выебешь, либо повиссу пиздец. Есть и третья концовка, но это надо в середине сюжета на правый пиксель левой горы в залупе мира нажать в полнолуние, и тогда все подружатся и яруна восполнится.
Лучше бы еще перков навалили или там спецмутаций. Или блять цепь вернули. Охуенно бы было. Помнится с выходом Крови и Вина максимальный уровень с 60 до 100 подняли.
Герыча сольют по-любому, вопрос, сливать Герванта или не сливать - даже не стоит. Важно то, КАК его сольют. Если он просто "отправится на покой " станет сорт оф таким себе "наставником" Цири, чтобы прийти на помощь в трудный момент и типа дать понять что он так-то всё еще возьмак и пиздюлей выписывать не разучился, то это гуд эндинг и в это можно будет даже играть без горящей жопы (почти). А вот если, что вероятнее, Герку позорно убьют, ну там эльфы его запытают или просто реально высрут какого-нибудь антагониста который хочет ОТОМСТИТЬ и тот дерьмака захуярит, то это да, означает что студии пиздарики и она пала под СЖВ-кал.
>>51071076 Не думаю что убьют, скорее реально будет чилить в отставке и изредка Цири навещать чтобы фанаты старых частей ссались от счастья. Но вот во что я реально верю, что у Цири не раз и не два будут моменты как в финале ДО, где она перед уходом в Хлад сказала Герке в духе "хуле ты вообще тут понимаешь щенок блять". Вот такие моменты будут потому что ведь надо показать какая новая ГГ крутая.
А так, поляки сами слишком любят Герку, чтобы так с ним поступать. И пусть состав компании уже другой совсем, чем в 15 году. Не верю что я его грохнут. Бомбаж будет в разы хуже чем от смерти Джоэла и им это только навредит.
>>51071076 Ну что за коуп чувак. Хавай слоп раз так хочется, зачем выдумываешь себе оправдания и дебильные условности. Очевидно дерьмак прошел полную соефикацию заменив гг на босс бабу, лишив и так довольно куколдскую игру каких-либо положительных качеств.
>>51071076 Да какой там. Они зассали сделать четверку с созданием персонажа и высрали супербезопасный варик с Цири которая для рядового хомяка литерали femГерка. Тут нет Дракманов с его вИдЕнИеМ, а потом никто Герку и пальцем не тронет.
Ни один ведьмак не умер в своей постели от старости. Сын утопца, чью семью этот выродок и мужлан Герка вырезал в вызиме когда то давно придёт мстить за батю. Думойте!
>>51071076 Геральт это преступники и убийца, он в ходе книг и игр убил уйма народа, такой урод как он не имеет морального права на достойный конец или уйти на отдых, но дурачки и дальше будут думать что убийца будет заслуживать чего то хорошего
>>51071181 >Ни один ведьмак не умер в своей постели от старости. Ведьмак из квеста с Ламбертом, которому последний хочет отомстить, является кандидатом на смерть в своей постели, тут уже от твоих действий зависит. Так что это правило уже дало трещину.
>>51071129 да все мы знаем что Герка много раз и от весемира слышал и сам говорил что ведьмаки от старости еще никогда не умирали, рано или поздно откинешься от накера где нибудь. Не важно умрет он или нет в 4 части, важно КАК. Если героически умрет как Брюс Уиллис взорвав астероид под песню Аэросмит, то все его запомнят как гига мужика. А не как кусок говна от транса гольф клюшкой по ебалу.
>>51071530 >Цири ведьмачка Тут без вопросов. Этой дуре, которая что в детстве с крысами хуйню творила, что постарше с циркачами конокрадством занимается, нельзя доверить правление. В идеале конечно слить, но тогда Геральт страдает из-за этой хуйни. Пускай уж лучше бесячка в говне накеров убивает за три копейки. >Йен Фубля. >Роше. Унылый шо пезда. Другого такого пресного персонажа еще попробуй найди. А потому нахуй надо. >Керис Ну тут какие-то манямрии что пираты хуяк и под правлением писечки смогут в норм политику и торговлю. Ну тут верим. >Радовид мертв А вот хз. Оно вроде и шушу, но годный мув устроил с захватом другого королества. Где надо у него котелок варит.
>>51071662 >Оно вроде и шушу, но годный мув устроил с захватом другого королества. Где надо у него котелок варит. Так это ещё хуже. Не просто параноидный шизик устраивающий массовые костры, но ещё и умный шизик, а значит вдвойне опасный. >>51071530 Да во всём правы, тащемта.
>>51071870 Нильфгаард придёт, ну заставит платить подати и салютовать не красному флагу, а чёрному. Вот не похуй. А уж по плану Роше даже салютовать чёрному флагу не придётся - можно спокойно будет обратно темерский вывесить. А Радовид будет людей на кострах жечь и чистки устраивать.
>>51071662 >Унылый шо пезда. Я дииустру не ради роше кокнул. Я за корефана талера топил. Он сидит как сука картофельная моль. Это же просто охуенный тип.
>>51072152 А все нашел. Ну ого-го блять: >«Баллады прошлого» — полноценное дополнение, сравнимое с «Кровью и вином». «Оно будет соответствовать тому, к чему вы привыкли и чего ждёте от нас, когда мы выпускаем крупные дополнения», — уточнила старший комьюнити-менеджер Лора Байцель (Laura Beitzel). Также разработчики пообещали больше «Гвинта». >Третий меч в руках Геральта на анонсирующем арте «Баллад прошлого» — не случайность, а очень важная вещь для истории. >Судя по намёкам Байцель, сюжет добавки связан с праздником Беллетэйн, который широко отмечается в северных королевствах Континента. В начале мая CDPR как раз опубликовала открытку на эту тему, сопроводив стихотворением. Возможно, подсказки к сюжету DLC припрятаны и там.
>>51072154 Нет. Там дикстра выходит и давай выебываться мол бедный Йорик я знал его мамку. И Грит типа Гера иди нахуй короче я тут порешаю. А рош вес и талер такие мол ты че бля а свободная темерия? А дикстра мол хуй сосите вам пизда. И гера может уйти а может помочь темерским распиздяям.
>>51072165 Светлая тема Тёмная тема Системная Главная / Новости Сегодня 9 1030
DLC «Баллады прошлого» для The Witcher 3 сравнимо с «Кровью и вином»
Лина Скорич Команда CD Projekt RED провела трансляцию, посвящённую десятой годовщине с выхода дополнения « Кровь и вино» для The Witcher 3. И хотя сюрприз уже был испорчен, разработчики всё равно уделили время анонсированному накануне DLC « Баллады прошлого», ответив на самые жгучие вопросы сообщества.
«Баллады прошлого» — полноценное дополнение, сравнимое с «Кровью и вином». «Оно будет соответствовать тому, к чему вы привыкли и чего ждёте от нас, когда мы выпускаем крупные дополнения», — уточнила старший комьюнити-менеджер Лора Байцель (Laura Beitzel). Также разработчики пообещали больше «Гвинта». Третий меч в руках Геральта на анонсирующем арте «Баллад прошлого» — не случайность, а очень важная вещь для истории. Судя по намёкам Байцель, сюжет добавки связан с праздником Беллетэйн, который широко отмечается в северных королевствах Континента. В начале мая CDPR как раз опубликовала открытку на эту тему, сопроводив стихотворением. Возможно, подсказки к сюжету DLC припрятаны и там.
Также в CDPR продолжается работа над внедрением кросс-платформенной поддержки модов для The Witcher 3. Анонс фичи произошёл год назад и с тех пор апдейтов по теме не было.
Больше о «Балладах прошлого» расскажут в конце лета — на выставке gamescom, которая состоится в августе. Напомним, третьим DLC для «Ведьмака» вместе с CDPR занимается коллектив Fool’s Theory, который корпит ещё и над ремейком первой части The Witcher.
Дополнение «Баллады прошлого» посетит ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.
Читай также Для The Witcher 3 анонсировано дополнение «Баллады прошлого» Вчера, 12:56 ⋅ 143 Для The Witcher 3 анонсировано дополнение «Баллады прошлого» my.magnit.ru Реклама
Лина Скорич Теги PC PlayStation 5 Xbox Series X | S Наши новости в телеграм канале Предыдущая Сегодня Анонс Call of Duty: Modern Warfare 4 Следующая Сегодня 4 июня Donkey Kong 64 появится в сервисе Nintendo Switch Online
The Witcher 3: Wild Hunt Платформы PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | NSW2 Теги Экшн | Ролевая | Hack & Slash/Beat 'em up | Открытый мир | Фэнтези | Одиночная | От третьего лица Дата выхода 19 мая 2015
Мой статус 14.9K 4.7 12 127 оценок Моя оценкаОчистить
The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine Платформы PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | NSW2 Теги Дополнение | Экшн | Ролевая | Hack & Slash/Beat 'em up | Открытый мир | Фэнтези | Одиночная | От третьего лица Дата выхода 31 мая 2016
Мой статус 6.7K 4.8 5 936 оценок Моя оценкаОчистить
The Witcher 3: Wild Hunt - Songs of the Past Платформы PC | PS5 | XBOXSX Теги Дополнение | Экшн | Ролевая | Hack & Slash/Beat 'em up | Открытый мир | Фэнтези | Одиночная | От третьего лица Дата выхода 2027
Мой статус 79
9 Комментариев
Написать комментарий…
MikeziXD Сегодня, 21:37 Я просто хочу чтобы это было красиво и вайбово и чтобы Геральт не сыграл в гольф в конце DLC если вы меня понимаете
+7
Лина Скорич А Сегодня, 21:41 Если вам интересно, как звучит упомянутый в новости стих, вот ру-версия в переводе CDPR:
В Беллетэйна волшебную ночь дым костров поднимается выше. Он стремится с собой унести всё, что люди так жаждут услышать. Дым к далеким созвездьям летит, чтобы львенка судьбой поделиться. Где-то рядом крыжовник царит и букетом сирени клубится. Ночь нежна. Медальон не дрожит, и большак не зовет за собою. Белый волк в это время не спит, наблюдает за яркой искрою.
Тихо пляшет огонь в костерке, лютня барда звенит, напевает. Песня Лютика о ведьмаке вместе с дымом к звезде улетает.
Ну бля хуе мое цири йениффер а у Геральта уже не дрожжит и лютик там напевает блять баллады свои. Ясно понятно. Поедем в повисс точняк точняковский. Ну или на худой конец в каэдвен в ривию нахуй. Будем там кругом срать. Подробности в августе на геймском кстати.
>>51072198 Ебать скопировал говна.>>51072198 >Если вам интересно, как звучит упомянутый в новости стих, вот ру-версия в переводе CDPR: > >В Беллетэйна волшебную ночь дым костров поднимается выше. >Он стремится с собой унести всё, что люди так жаждут услышать. >Дым к далеким созвездьям летит, чтобы львенка судьбой поделиться. >Где-то рядом крыжовник царит и букетом сирени клубится. >Ночь нежна. Медальон не дрожит, и большак не зовет за собою. Белый волк в это время не спит, наблюдает за яркой искрою. > >Тихо пляшет огонь в костерке, лютня барда звенит, напевает. >Песня Лютика о ведьмаке вместе с дымом к звезде улетает.
>>51071076 Может антагонистом стать, мораль будет в духе "паааапааа ты долбоёб старый бляяяять", ну и если 4ка будет сюжетно завязана в том числе и на первой части(типа ремейк не случайно выходит следом), то под это есть нехилая почва. В принципе подобные тропы щас витают в сценаристкой "гик-слопной" тусовке(Мстюны например про что-то подобное будут).
если бы я был разрабом... то сюжет... был бы такой... цири нечаянно... трахает геральта и высасывает пиздой его ведьмачьи способности... но взамен отдает ему свои... дикая охота затем похищает геральта но он от них сбегает... и вот уже цири должна найти его чтобы вернуть все на свои места...
>>51071530 В том что - слопный, поверхностный, долб. 1.Болотная концовка офк(Цири не умерла не ссысь трясовичок(Геркан тоже), концовка про губительность "зацикленности на прошлом") 2.Дрисс офк. С ней я взаимодействовал три игры, про Дженнифер только "сказки читал". 3. Руку пожал но из театра съебал, я за многополярный мир(на самом деле там целый каскад смыслов(накопившийся за трилогию) ведущий к такому выбору, который я расписывать конечно же не буду, но грубо говоря - этот самый "сбалансировнный" по всем параметрам(личное, политическое, философское етк.)) 4.Да ага женщину в президенты, с Хьялмаром драматургически интереснее+опять таки "сбалансированность"...
>>51071912 Не, будет неизбежная ёбка населения сменой социального уклада, экономического, религиозного, культурного(естественно с участием латного сапога), а после смены пары Импов неизбежный отвал развал. В общем кметского гавваха будет надоено вусмерть, а Дерьмачелло(по крайней мере на словах) зло не множит. Реданские же скуфидроны хотя бы "наши", ябут по свойски, привыкшие уже все да и Порось обещает "реальные изменения", буквально Россия после 90х, нормально лямочку протянут. Главное что у гг "собственность где надо".
>>51072143 >за корефана На основании того что он тебе приятен? Что-то я не помню чтобы он мешок бабла отсыпал например или меч кладенец на халяву отдал. Юлик хоть перед княгиней отмазывает, Гнум как нпц союзник сражается иногда, Дрисс с Дженнифер дают писку шатат ну и т.д.
>>51072588 Людей будут ломать физически и духовно, биллионс дай, а режим хуй знает сколько еще продержится, если на перспективы заглядываться то в целом наверно однохуйственно, но в моменте... При Реданском режиме как-раз таки нагибать будут только Северных царьков и "бояр", а кметы будут тянуть своё ВСЖ без явных изменений.
>>51072631 Империя что ли мобилизовывать не будет, ебанулся?! Ежи уже мыслит "вторжением Хубилая"х3 "ымперия не кончается нигде!". И опять таки при Редании(Сиги офк) как раз мобилизовывать и не будут, Ёжу трахнули свои же и войнушка априори на паузе в несколько лет, а дальше уже может холодная война(воевать будут холодом...)
>>51072631 Да и там уже основу и главное сопртивление выебал Радовед, Сиги будет чисто "подчищать по ситуации", не ссы Пронька лучше сходи корову сдои!
А что за нытье насчет чисток? С пересказа последствий выборов Лютиком, так он говорит про щемление Радовидом исключительно нелюдей и всякой чародейской погани. Плохо что-ли? Сам Геральт в первой мать ее книге подробно эльфам расписал, что часики по ним тикают. Ну вот и результаты. Красножиды жируют, банкирствуя. Это мне их жалеть надо будет? Да этих и не сожгут, к сожалению. Падлы бородатые везде пролезут Колдунов и магичек? Бля, уж такой контингент сам на шампур просится.
Радовед чисто гештальт закрыл и давай застой устраивать, где вечноогонные воронки будут паковать нелюдей и на том все. Что он, культуры иных северян будет щемить? Да ну смешно. А вот Империя бы ломала как нехуй под себя все. Под свои порядки.
>>51072692 >нелюдей и всякой чародейской погани Сиги в свою очередь самый дипломатично настроенный к этим слоям населения, а это значит наименьшее кол-во проблем Геркиным щлющкам и протыкам(при "альтернативах" их ёбка так же неминуема. Вот вдруг Дрисс например на родине мечтает жить?бугага Нидадут...).
Выбор между правителем Севера был бы более неоднозначный если бы поляки не вырезали террор нильфов над простыми жителями типа воровства их скота и убийства за непослушание. А так самое худшее от них что мы увидели в итоговой игре это казни за дезертирство и порчу имущества армии да наказание плётками за испорченное зерно. В остальном же и пенсии ввели, и неравенства между расами у них нет, да и в целом они несут просвещение декарям с Севера
>>51072734 >воровства их скота и убийства за непослушание Это то как они наводят свои порядки - жёсткой рукой. И именно таким образом было достигнуто отсутствие неравенства, но "за бугром" наведение порядка уже дело прошлых дней, а здесь веселуха еще впереди. Альтернатива? Штабильность и привычный быт без "кования новой нации" ви хотите как в Темерии?!
>>51072204 > Дым к далеким созвездьям летит, чтобы львенка судьбой поделиться. Понятно. Подводят к истории Цири. > >Где-то рядом крыжовник царит и букетом сирени клубится. Йен канон получается.
>>51071530 >Ну и в чем они не правы? Почти во всем. Сдать север черным, разрушив жизни сотен тысяч или миллионов человек, ради спасения трех сомнительных и малозначимых шпионов.
Посадить девку на трон Скеллиге. Полагаю, это шутка, даже Сванриге предпочтительнее.
Горбунья. Ебанутые куколды. Мы просто выебем обеих -максимум секса и отличный способ их слить.
Меня больше смущает что они планируют после 4 Ведьмака всего за 6 лет выпустить последующие 2 части и завершить таким образом трилогию Цири. Как бы из-за этого не пострадало качество геймплея и игры не были похожи друг на друга. Говорите что хотите об играх Герванта но геймплейно они каждый раз разительно отличались, пусть и не всегда в лучшую сторону (алхимия из первой части передает привет)
Время Беллетэйна. Атмосфера может быть очень крутая и таинственная. Однозначно круть.
Йен канон. Вот это уже пиздец, пошли как они нахуй тогда вообще. Типа, играешь всю трилогию с Трисс, в ДО тоже выбрал ее, в финале КиВ она к тебе приезжает, но в итоге Герыч все равно остаётся с Йен? До чего же ленивые пидоры, пиздец просто. К слову, в официальных комиксах, где Герыч был в Корво Бьянка, тоже была Йен.
Выпустить трилогию с Цири за 6 лет, это может быть просто заявление для инвесторов, не более. С другой стороны, им движок перелопачивать каждый раз, как это было с Геркой, не нужно. Максимум переход на урину 6, но там все гораздо плавнее и быстрее должно быть. Сейчас они не инди студия, которая когда-то была.
>>51074325 >Не бог весть какой пруф, но что имеем. Йен в сюжетке, независимо от твоего выбора, всегда выполняла роль мамы Цири. Учитывая, что ДЛС должно быть связующим звеном как раз для Цири, логично, что там будет Йеннифер чтобы быть ей мамкой. А так, я думаю, выбор вайфы учтут.
>>51074782 Конечно учтут. Учтут выбор между тем отлизал ли Герка пизду Йенифер прямо с порога, или сначала выебал, а потом отлизал вместе со своим semen.
>>51072882 >Озлобленный Ну ты то точно абсолютно "нелицемерный добряк", к тому же я пукнул в сторону картинки, а оскорбился ты. Не говоря уже про то, что в сути это банально альтернативное мнение, которого не должно звучать или что? Лечи ПМС.
>>51073109 >даже Сванриге Ну то совсем уж эджи, только если ярого "скандинаво-фоба" отыгрывать в отношении Ан Крайтов(не говоря уже что про эту опцию надо откуда-то узнать блять!) Или "месть" в духе сериалов с Домашнего, "они хатэли маю дочь и тёлку виебать!!1", в общем мда...
>>51076164 А тогда как от Цири ребенка собирались получать, если она тоже магичка? Или мать Калантэ, которая владела магией, но решила не идти в чародейки?
>>51076164 >Йенн одна из не многих, кого это ебёт Это замечательный штришок, как будто всего остального было мало. Кстати, а вот во время охоты на золотого дракона, когда она просила Герку помочь убить его ради своего "исцеления". Кто отцом-то подразумевался в таком случае? Явно ведь не Герка, который все равно остался бы стерильным. Тут Герванту предлагалось подняться на новую ступень куколдизма.
>>51076371 >>51076702 В "Осколке льда" есть момент, что Истредд говорит, что предложил Йеннифэр остаться вместе, а она ответила, что подумает. Было это явно до "Предела возможного", то есть на момент охоты на дракона она "думала". Имхо, она собиралась решить свои репродуктивные вопросы и только потом осесть.
Хотя я так и не понял, как убитый дракон мог помочь ей вылечить бесплодие. Вроде там упоминалось,что бриллианты и прочие камни с дракона как-то в этом участвовали
>>51074295 > Йен канон. Вот это уже пиздец Потому что Йен - канон. И в книгах и в играх. Можешь выбрать Трисс, хоть накера трахай, но Йен канон. Спорить с этим незачем, все уже блять сказали что это так, хватит маневрировать. так же как Лютик- пидор, хотя он не гей. но все знают что он пидор.
>>51076838 >Потому что Йен - канон. И в книгах и в играх. Особенно в первых двух играх, где только вскользь упоминается. А в книгах это просто результат желания Герванта джинну. До этого там не просматривалось никаких перспектив отношений. Но и так, канон в том, что Герка ее долго выносить не мог. Теперь то заклинание джинна убрано и все, бай-бай.
>>51077091 >это просто результат желания Герванта джинну В книгах Джинн после рассказа более ни разу не упоминался. А на то что чувства между ведьмаком и чародейкой это результат желания джина даже намёков не было.
>>51076807 Она говорила что есть чародей, который за дракона взялся бы вылечить имхо, тупо склоняла Герку чтобы он помог, поскольку он знал что для неё это больная тема
Такой канон что ее можно отшить и сказать что магия ушла лол. Но я вполне себе поверю что они могут ее сделать единственным вариантом. Точнее, даже не вариант, а просто покажут что они вместе и все на этом. В ДО тоже не хотели давать выбор, тащемта, но потом под конец образумились. Но контента с Трисс все равно мало, так мало что пришлось доп контентом добавлять диалоги в концовке.
>>51077229 А зачем его упоминать? Думаешь, если о нем не говорить все время, то оно куда-то исчезнет? До этого желания с ее стороны не было ни малейшей симпатии. Даже когда Гервант, рискуя своей шкурой, ее там спасал, она еще и вопила, чтобы убирался и не мешал. Зато сразу после на хуй запрыгнула. И все последующие эти кошмарные отношения - результат джинна.
>>51077300 Герке ещё и бояться не нужно что-то подцепить лол. Но чародейки все равно лучше офк. Кроме какой-нибудь Анриетты наверное. Но та не даст. Ходить по шлюхам, когда есть возможность ебать чародейку, очень хуевый размен.
>>51077328 > Имплаинг, что сама Сриннефер спокойно отреагировала бы, что какой-то рандомный мутант ментально привязал её к себе и не стала бы ничего с этим делать.
Имело бы желание Джина хоть какое-то значение, то Йенн изошла бы на говно.
>>51077564 >Имело бы желание Джина хоть какое-то значение, то Йенн изошла бы на говно. Она бесконечно исходила на говно до желания, хотя ей буквально жизнь спасали, а после моментально угомонилась. Ты мне будешь затирать, что эта перемена просто случайность или джинн немощный? Без джинна у них ничего бы не было с самого начала.
>>51076838 >Йен - канон И на это должно быть не насрать по причине? Да и гораздо здоровее будет уже "развестись блять" и встречаться всей семьёй по праздникам. "Хэппи-энд по Голливудски"
>>51077667 Мы даже точно не знаем чего конкретно он пожелал в третьем желании как он сформулировал его. Тогда приоритет у него был спасти Йенифер, потому что советник ипата ему сказал мол чародейка сильно джинна оскорбила, он теперь не съебется пока ее не убьет. Герка вполне вероятно пожелал чтобы его судьба была связана с ее, тем самым спася ей жизнь, ведь он то хозяин джинна на тот момент. Так что хуйня это всё мол он ее в себя влюбил желанием.
>>51077091 Чел, загибаем пальцы по книгам 1. Приняла прицеп Герки 2. Признавала прицеп Герки как родного ребёнка 3. Кидала всех и вся, ходила по охуенно тонкому льду, чтобы найти и спасти Герку с прицепом 4. Даже под пытками думала о том, как спасти Герку с прицепом 5. Когда Герка словил трипл-крит урон, сначала потратила всю Ману, а потом активировала абилку расхода хп на заклинания и опустила шкалу здоровья в ноль, от чего и померла
Да, их отношения это не подростковая влюблённость двух школьников, ведь им под сраку лет, а отношач их длится более двух десятков лет. Так что да, это именно любовь. Даже если первоначально она зародилась от заклинания джина, это не отменяет того, что всё последующее было более чем искренне
>>51079433 Так то базару ноль. Вот только в отличие от всех остальных, старая шаболда не хотела и не пыталась юзать силу Кирюхи с своих корыстных целях только для того, чтобы ублажить обострившийся материнский инстинкт
>>51079439 > не хотела и не пыталась юзать силу Кирюхи с своих корыстных целях Ващет мы не знаем, как по её мнению должна была жить Цири после обучения в Аретузе. Она прекрасно знала про её происхождение и врождённые способности и я помню, как уже после бала на Теннеде, она прямо сказала Герке принять, что Циря имеет особое предназначение.
Так что нельзя однозначно сказать, что было у чернявки на уме. Понятно только то, что дерьмака а известность ставить не собиралась. ну а кто он такой то лол, даже не маг какой-нибудь
>>51079455 Ну, кроме Аретузы куда её было отправлять? Она ж не хотела, что бы у Кирюхи башня слетела и она не стала кастовать цунами на полконтинента пуская слюни на пол. И она всегда пыталась оберегать её от всяких внешних поползновений юзать Кирюху, вместе с тем понимая, что её всё равно будут доебыать все кому не лень
>>51077091 > До этого там не просматривалось никаких перспектив отношений Бля ты аниме насмотрелся чтоли, где мальчик начинает быть в отношениях только когда публично скажет девочке заорав на всю школу "давай встречаться" а та согласится? У меня для тебя ломающие новости.
>>51077300 Потому что есть книги где Йен канон, но тк игродети книг не читали и играли дай бог во 2 часть, не то что в 1 - там из тянок канонических романсов для Герки есть только Трисс из мейн чародеек. соотв, у них свой видеоигровой канон это она. Но с выходом 3 части появилась наконец Йен, и тут столкнулись 2 мира, тру канон и игродети. Можно спорить конечно чей канон правильнее, тк игра и книги сорт оф разное, но в общем зачете всё равно Йен канон, на что Триссодети агрятся, тк глубоко внутри они знают что это неправда.
>>51077874 Если тебе насрать, то твой участие в дискуссии лишнее изначально, это как сидят два чела играют в шашки, приходишь ты и говоришь "нахуя вы в шашки играете, мне похуй вот".
>>51079640 Когда заходит речь про книги, то там в основном в рыжем лагере два аргумента. Первый это "пох на книги". В принципе, уважаемая позиция. Но второй смешнее, что-то около "Я книги читал, и там Трисс перечисление чего угодно, но только не того, что там написано про Трисс, поэтому она мне нравится." Потом вот эти вот пятикратно переваренные фантазии переходят из уст в уста.
Да весь спор сводится к тому что поляки в хуй не ебали что их поделка на коленке так выстрелит, поэтому не утруждали себя особо с полноценным концептом сюжета, вот и выкатили дрисс как замену горба. Понятно что когда горб вернули полноценно в сюжет то дрисс отпадает тк она никогда не была для герки ни чем серьезным.
В чем проблема просто признать что лично тебе просто больше нравится Трисс. Нахуя выискивать какие-то пруф что это типо канон или еще что-то? Ну с Йен в книгах Герка, да и хер с ним. Ты играешь в игру с выборами, вот и выбирай что тебе импонирует. В итоге так срачи ради срачей и рождаются.
>>51079818 А че ещё обсуждать в игре 10-летней давности? Билдостроение? Где даже на сложности "няяя, смерть!" можно очки рандомно раз в 10 уровней раскидывать?
>>51079669 Чё ты высрал-то блять? "Йен-конон" это утверждение по определению нахуй, при чём тут "дискуссия"? Мой вопрос в большей степени дискуссионный, можно переиначить его в "Почему же хуЕн в играх канон?" "Шашки-та", пиздец...
>>51079640 Канон как что? "Персонаж присутствующий в событиях"? гарантированно, раз Прожект решили через Охоту заходить. Как любовный интерес? Нет, т.к. Курвак потерял память и ему некого любить кроме представленных в 1й части рыжих блядей и если он полюбил какую-то из них - это уже не откатишь при возвращении памяти "надо что-то решать", вкусовые предпочтения игрунков не аргумент к "степени каноничности".
>>51079818 У меня вообще шишка поднялась только на Генриетту, а ее и заромансить нельзя. Вот это боль. Вы своих чернявок и рыжулек хоть романсить можете.
>>51079120 >Да, их отношения это не подростковая влюблённость двух школьников Да, это точно. За первые часы знакомства опустить Герку до статуса глиста, причем ни за что, да так, что его там могли и кончить. Потом закатывать шизо истерику, когда ее шкуру спасли. Сам Гервант ее не мог выносить и тихо свалил. Встать на сторону рубайл и краснолюдов, помогая скрутить Герку. Наставить рога с Истреддом и нагло заявить, что она права. И т. д. Мне это больше напоминает брак моих деда с бабкой, которые каждый день закатывали невыносимые скандалы, а вместе оставались только из-за отсутствия других вариантов действий.
Ну сделали они его в книгах куколдом, хрен с ним, хотя бесит. Но видеть это говно в игре мне нахуй не сдалось. Хорошо, такого контента там минимум.
>>51080948 Это называется нормальный человеческие отношения, с поправкой на то, что ему под сотку, а ей больше сотки лет. Ну и на то, что они фактически уберменши. Так что школьные представления о романтике сформированные подростковыми анимешечками такую модель отвергают.
>данный пикрил самосмаз как бы довольно ухмыляется от мыслей о том, что кто-то на серьезных щах спорит о его куколдских фантазиях, и какой именно канон должен быть в его фемдом стульчик вселенной
>>51081087 > ему под сотку, а ей больше сотки лет Ей 94, ему 60-70 лет > Это называется нормальный человеческие отношения Ходить утром ебаться к левому челу, потом рассказывать, что "так и должно быть и я не виновата" - это не нормальные отношения. Может в вашей тусовке и норм такое, однако среди абсолютного большинства людей такое недопустимо и крест на любых отношениях.
>>51081161 >Ей 94, ему 60-70 лет Это на момент их знакомства вроде. К началу игровой трилогии +25 лет где-то. В любом случае, у них разница как у мамки с сыном. Потому она и относится к нему как к ахуевшему сынку, которого уму разуму ещё учить и учить. В общем, даже в этом нюансе польский самозочник заложил фемдом отношения, а Герке и по кайфу
>>51081422 >Это на момент их знакомства вроде Это на момент окончания книжной саги. >она и относится к нему как к ахуевшему сынку Ну не хватало ещё , чтоб ГКМ мозги ебало. Бля, какие опущи на чернявку дрочат, пиздос
>>51081422 >польский самозочник заложил фемдом отношения Абсолютно. Все это выглядит так, что через Герку он переносит в текст свои сабмиссивные фантазии. Одна только фраза про вылизывание туфель, неоднократно повторяющаяся, чего стоит.
>Ради друга ты сделал бы все и без чар, заплатил бы любую цену, вылизал бы мне туфли. А может, и еще кое-что, если б мне вдруг вздумалось повеселиться.
>– Запоете иначе, – чародейка уперлась руками в бока, – когда завтра дракон вас исхлещет, изрешетит и раздолбает ваши кости. Станете мне туфли лизать и скулить, моля о помощи.
>>51081722 >ты сделал бы все и без чар, заплатил бы любую цену, вылизал бы мне туфли. А может, и еще кое-что, если б мне вдруг вздумалось повеселиться Ну и в чем премудрая чародейка оказалась не права? Вылизал всё ею перечисленное, вылизал многократно.
>>51080326 Пшеки из цдпр просто эталон мерзких хуесосов: ничего не продают, сохраняют smm в регионе, активно препятствуют попыткам комьюнити чего-то делать. Специальная олимпиада среди батхартбелтеров по подсеру прямо, а потом они же будут жаловаться как их хуесосят и 0 продаж когда вернуться попробуют.
Маги же все друг с другом ябутся регулярно. Так что получается, что вот это вот хуйло ебало Йеннифер, спускал ей в пизду, давал на ротан, она скакала на нём и вылизывала его яйца. И Трисс ведь тоже, он наверняка и её оприходовал. Как никак он был самым популярным магом на момент мятежа.
>>51082445 Да ладно не продают, таких дохуя, но ты даже АКТИВИРОВАТЬ игру не можешь на ру аккаунте, друг из другой страны тебе блядь не сможет её подарить Вот это уже просто какое ебанатство, они натурально чуть ли не единственные настолько припизднутые, чтоб даже ключ нельзя было купить
>>51085156 Можешь, просто онли в их магазинчике(или уже "не их"?), они чуть ли не единственные кто ру промо-материалы выпускает(из "переможных наций" по крайней мере), акстись - не туда воюешь
>>51085156 Да, это отдельный и очень смешной нюанс. >>51085207 >Можешь Но зачем? >единственные кто ру промо-материалы выпускает Ебать спасибо нахуй. Главным промо материалом стала мовная озвучка кибербага, промо ZOVа вышло что надо.
>>51082445 Интересно, петухи у параши тоже думают "ну ничё вы ещё пожалеете когда вам будет нужно чтобы у вас отсосал кто-нибудь, сами же плакать будете что я аж три пачки сигарет требую"?
>>51083653 Геральт "куколд" из Ривии не возражает, согласно канону. Надо уважать права женщин. Нам достаточно подрочить, представляя нашу возлюбленную.
>>51086075 >Йена с ним, наверняка, ещё и покладистей была Ну эт врядли, кста. Истреда она тож куколдила, Доррегая попускала, так что и Виля едва ли был в лучшем положении. К слову, он и не против, похоже: >В фиалковых глазах Йеннифэр полыхнула холодная ненависть. Вильгефорц рассмеялся. >– Вот такой ты мне нравишься, – сказал он. – Честное слово, если б не двимеритовые браслеты, ты б меня наверняка испепелила. Но двимерит действует, так что испепелять меня ты можешь исключительно взглядом.
>>51083653 До сих пор в ахуе что нам нормально так и не пояснили какого хуя Вильгефорц был таким жёстким магом в сеттинге где подавляющее большинство крутых магов это женщины. С выходом Каменных Сердец конечно появилась теория что это Гюнтер дал ему такие силы но привязывать игровой канон к книжному это все же такое себе (правда это не помешало самим полякам сделать Гюнтера главным мастермайндом стоящим за событиями книжкой саги но все же)
>>51087291 >подавляющее большинство крутых магов это женщины Оно не такое подавляющее. По игре так одни Аваллакх и Карантир стоят больше всех чародеек вместе взятых. Но да, баб действительно много. Слишком много. И это просто часть его фемдом-вселенной, наряду со всякими охуенными бабами-воительницами. Он может это написать, но от этого оно не перестанет быть говном. Женщина просто неспособна соревноваться с мужчиной ни в бою, ни в интеллекте.
>>51087450 Ну Авалакх и Карантир все же эльфы из другого мира, им позволительно. Но вот конкретно у народов Континента как-то так сложилось что магия больше благоволит женщинам
Прошёл Ведьмака 2-й раз. Теперь уже в 40+ лет, некстген на новом ПК, на ультах, с лучами и волосами - полный фарш. Без 20 дней один год проходил. Открыл все вопросики, выполнил все квесты, кроме продажи картины "Ночь над Понтором", повесил картину возле кровати в Корво Бьянко. В самом конце обошёл памятные места на всех картах. Встретился чтобы попрощаться с Лютиком и Золтаном, посетил место сожжения Весимира. Остальных, кого бы хотел увидеть, или умерли, или разъехались.
Грустно, в этом игровом мире больше делать нечего. Аж глаза мокрые. Хотя в это прохождение и десятой части тех эмоций не было, как от первого раза.
Хорошая игра. Рука не поднимается удалить последнее сохранение.
>>51087291 >где подавляющее большинство крутых магов это женщины. Я всегда считал, а может, там это и говорилось где-то, что женщины не самые крутые маги, а самые заметные. Потому что королю хочется среди старых пердунов в совете держать красивую чародейку, тупо чтобы глаз радовала. А поскольку магические мощности у женщин и мужиков плюс-минус одинаковые, то разница брать в советники чародея или чародейку - чисто косметическая. Ну, так короли рассуждали. Ну и сам Геральт вертится среди чародеек, потому что они интересны ему, а он - им. Отсюда и создаётся впечатление непропорционального распределения. Ну, и тот факт что самым сильным магом был Вильгефорц, как раз и указывал, в моём понимании, на то, что мужчины маги может даже посильнее магичек будут, просто они меньше лезут в политику и больше себе на уме.
>>51087900 Не дать денег за игру которая тебе понравилась - кринж Мог пройти пиратку, но потом купить лицензию и поддержать разрабов ты ОБЯЗАН, иначе ты потом не получишь новую игру подобную пройденной тобой Вот ведьмака покупали > ты получишь новое ДЛС в 27 Тем более игра копейки стоит 300 рублей по скидке, когда современное говно по 4к выпускают типо слопа директивы 8020
>>51088815 Зачем мне платить, если гои типа тебя уже проплатили им 100500х профит от вложений. А вот тебя, как любителя заплатить, я как раз призываю платить им еще больше, оплачивать все версии, коллекционки, дарить купленные копии друзьям и прохожим на улице, лишь бы у разрабов было больше денег, ведь чем больше у них будет денег, тем качественнее будет их продукт (ну или яхты).
>>51088815 >Мог пройти пиратку, но потом купить лицензию и поддержать разрабов ты ОБЯЗАН Никогда в жизни не поддерживал разрабов. А они мне взяли и выкатили Ведьмака. Смекаешь? Если не поддержу этих, нового Ведьмака выкатить кто-нибудь другой.
Но ты , конечно же, покупай и донать. А ещё проходи все игры в первый год после релиза. Чтобы я смог насладиться отполированным продуктом без багов.
>>51089318 >С торрента очень часто физически скачать проще, чем со Стима. Меньше нажатий мышкой, меньше действий. Меньше нажатий мышкой, чем одно? >>51089345 Да без проблем братан, я кстати проплатил курочку и не доел, выкинул на помойку остатки, наслаждайся друг, всё проплачено. >>51089309 >А ещё проходи все игры в первый год после релиза. Чтобы я смог насладиться отполированным продуктом без багов. Едрить, казалось бы, куда падать ещё ниже. Молчал бы лучше или пытался встречные вопросы задавать - позора было бы меньше.
Хуясе небомбеж, гой небось еще стримерам донатит, и платит за сериалы и прочий слоп, кекус. Хороший гой, бохатый, работящий. Короче молодец что помогаешь выжить мультимиллиардным компаниям, тебе за это обязательно зачтется, ведь воровать это грех, или типа того.
>>51089599 >Меньше нажатий мышкой, чем одно? В Стиме ебля с картой. Её пополнение. Обход прочих ограничений. >позора было бы меньше. Какой позор? Ты дурак? Мы на анонимном форуме, тут я не знаю кем нужно быть, чтобы ощущать стыд. А в моём случае, я удовольствие ощущаю, что кто-то заплатил за работу тестировщиком для меня. Он выявит все баги. Напишет отзывы. Чтобы мне не пришлось тратить своё время на сырой или не интересный продукт.
>>51089705 >воровать это грех, или типа того. Кстати, в УК моей страны отсутствует понятие "воровство". Есть "кража" и "грабёж". Ни то ни другое к скачиванию контента не относится.
>>51089599 Бугага! Я не знаю, каким нищуком надо быть, чтобы пытаться понтоваться покупкой игры за копейки. Это не часы за кучу миллионов или Роллс-Ройс. Статус ты этим даже в ДР Конго не поднимешь, только свою тупость покажешь самой попыткой.
Герканы, покидайте картинок с Геркой. Помню еще во времена ожидания трешки челик каждый раз перекатывал треды с подобной картинкой. Там был разных времен года Герка со СТОЯЧИМ ХУЕМ. Я знаю что у вас есть.
>>51091119 > В игре же зелёные, не? Голубоглазая она по книгам. Возможно я спутал. Давно игру не проходил. Но, в любом случае, ни в книге, ни в игре у нее глаза точно не карие.
Посоветуйте модов, хочется на волне новостей о длц начать перепроходить трешку, может как раз к выходу и пройду. Интересует графон: освещение, эффекты и т.д., типа реалистично черных ночей и в таком духе, без сильной ебки видеокарты. И геймплей: чтобы отличался от ванилы, но не сильно, типа новых эффектов от еды и предметов, баланса прокачки
>>51100496 Мои предположения: 1) Люди не читали книг, в первых двух частях у нас Трисс, они такие "ну бля Трисс няшечка-писечка, а чё за Йеннифер я неебу". 2) Люди проходили игру наиболее "естественным" порядком - Велен-Новиград-Скеллиге, в Новиграде там Трисс очень романтично и жертвенно подана, романсили её, и вроде как уже неудобно её кидать когда на выбор дадут Йеннифер. 3) Самая редкая причина - какой-то процент реально хочет милую домашнюю послушную бабёнку.
>>51100496 Потому что с Трисс, в отличие от Йен, беседы не превращаются в поля словесных сражений, где просто обязательно надо хоть как-то кольнуть любимого человека. Йен будто обязана язвить. Постоянно ебать мозг и с поводом на то, и без. А рыжулькин и мягче, и декольтешечка приятнее, и подвал всегда мокрый.
>>51100513 >какой-то процент реально хочет милую домашнюю послушную бабёнку А кого ещё хотеть-то, будучи под всеподавляющим каблуком Вселенной-Доминатрикс? >в первых двух частях у нас Трисс няшечка-писечка В финале второй части к ней было достаточно вопросов, можно было даже справедливо наехать.
>>51100849 >А кого ещё хотеть-то Йеннифер. Я сам первое прохождение сделал романся Трисс. И самое смешное - как раз потому что в реальности меня кинула деваха с темпераментом Йеннифер, бо мне всегда нравились такие. Вот и "отомстил" ей таким образом. А под конец сам уже вздыхал - ну и нахуй мне такое чудо, с которой одно лишь мур-мур-мур люблю тебя котик люблю тебя зайка. Это как еда без приправ, брюхо вроде набил, а удовольствия ноль.
Как вы заебали своими Ениферами и Трисами ёкарный бабай... Давайте лучше моды обсудим. В какие играли на какую часть? Я уже писал как-то давно и я повторяюсь ежжи. Играл в FCR на первого ведьмака на 6-ой сложности. Любой замес при полной прокачки на текущий момент и обмазе зельями можно было выиграть только рандомом. Тем не менее это было самое атмосферное прохождение, за которое я сделал 1200 сейвов, т.е. по несколько перед каждым противником. На второго тоже в своё время ставил моды, даже сюжетные. Мне так нравилась игра и графика, что я тупо игнорировал васянские моменты, баги и то что моды не доделаны. А про трёшку я и так много болтал в прошлом треде - проходил с редуксом и это было классно.
На первого для перепрохождения FCR это мастхэв, но на сложности поменьше разумеется. На второго можно ничё не ставить. А на третьего для перепрохождения редукс обязателен, иначе слишком скучно. Если что я не дрочер сложности, в соулсы не играл ни разу.
>>51100513 Если прочитать эти книги, то горбунья должна быть самым ненавистным персонажем. Сабмиссивные куколдские фантазии польского деда зайдут только большим ценителям оных.
>>51101394 >Если прочитать эти книги, то горбунья должна быть самым ненавистным персонажем. Как и Циря со своими крысами + чародейки, колдуны, правители и все, все, все. Из хорошего отдельные рассказы первых двух книг и в целом неплохая, пусть и плоская, днд-пати Геральта и их путь.
>>51101394 Ну кстати да, в книгах я не понимал, чё Герка в ней нашёл, а в игре ей подснизили градус стервозности, но всё равно оставили перчинку. И заебумба получилась. Просто без книг ты даже ей давать шанс не будешь, ну нахуя, если любимая Трисс есть.
>>51088889 >100500х профит от вложений Недостаточно проплатили, ведь в итоге выходят Цырьмак и Сойпанк в котором уже сиииильно коупить приходиться что всё гумно в нём "оправданно сеттингом", но т.к. это всё еще в немалой - славджанк, хотя бы "гендерно-нейтрального" коньтента там хватает, а вот Цырьмак уже под большим вопросом... С другой стороны это было неизбежно, хорошее всегда подыхает под гнётом незаинтересованности смердящей толпы - естественный ход вещей...
>>51108388 >Недостаточно проплатили, ведь в итоге выходят Цырьмак и Сойпанк в котором уже сиииильно коупить приходиться что всё гумно в нём "оправданно сеттингом", но т.к. это всё еще в немалой - славджанк, хотя бы "гендерно-нейтрального" коньтента там хватает, а вот Цырьмак уже под большим вопросом... Это полнейшая хуетень, им абсолютно срать сколько им занесли игроки, им принесли деньги из Блэка Рока и сказали что они получат ещё если превратят свою игру в СЖВ помойную полит агитку. Именно этим CDPR и занимается, а что там скажут какие-то игроки им глубоко насрать, они уже не ждут денег от игроков, они ждут денег от Блэка Рока. >С другой стороны это было неизбежно, хорошее всегда подыхает под гнётом незаинтересованности смердящей толпы - естественный ход вещей... Нет, все эти франшизы подыхают потому что их правообладатели это тупые и жадные хуесосы которые продают свои амбиции и принципы за доллары от мразей в виде Блеков Роков.
>>51108388 Сейчас бы в 2026 году быть реальным долбоёбом и думать что пидорасы и нигры это реально чисто просто так компании поддерживают. Прикиньте вот просто до 2015 всем по хую, а потом хуяк и все компании блять как по команде в одночасье кидаются поддерживать пидоросню и нигров чисто по своей инициативе, потому что они блять за всё хорошее и правильное, потому что надо поддержать угнетённые меньшинства, потому что это правильно. И все при чём делают это резко и внезапно, буквально в одночасье, будто кто-то команду дал, ну или у них коллективный разум на всех, один хуй будь то Дисней или Близзард, все блять сразу побежали пидорасню поддерживать, до этого им всем вместе было похую, а потом вдруг внезапно им всем вместе стало не похую и они побежали лизать СЖВ жопу. Верю, верю. Так и бывает всё в жизни, никто им не даёт приказы и деньги, такое невозможно. Это всё сами люди захотели видеть с 2015 года, до этого люди об это вытерали хуи до 2015, а с 2015 резко развернулись на 180 градусов и начали хотеть пидорасов и нигров, всё и так было. Пидорские компании заносят не приносят продажным хуесосам деньги, а те в свою очередь не забивают хуи на свою аудиторию и не начинают клепать говно которое не окупается но при этом не банкротятся чудесным образом, будто их деньгами посыпает, и этот кто-то а точнее что-то не является своей аудиторией и аудиторией в принципе. Быть такого не может, прямо магия.
Чо за хуйню эти дебилы намутили с 11 виндой? Я не буду это говно ставить блядь. Ладно бы ещё для новой игры, оправдав это тем что вот, у нас тут графон будет новый (кому он нахуй сдался правда, если всё будет лагать и статтерится, привет блядь урина энжен). Но блядь это игра 2015 года высера. Нахуя там новый графон вообще нужен?
>>51108913 К моменту выхода 10 уже как года 2, полтора минимум не будет поддерживаться. Не вижу смысла так сопротивляться. Наверное ты и с 7 также с криком гамом уходил. Но что толку то, где сейчас пользователи 7? То-то же.
>>51109842 Пчел да я вообще в отрыве от нас говорю, так некрасиво делать, игра вышла в 2015 году, какой нахуй виндовс 11? Ко второму бордерлэнлсу тоже выходило длц перед выходом третьей игры, спустя годы после выхода второй части и что? И ничего, никто там требования такие сильные не задвигал. А уж если про нас говорить, то мы то вообще к 2027 будем все на Авроре какой-нибудь или Байкале. На ней будут тестировать?
>>51110979 >А уж если про нас говорить, то мы то вообще к 2027 будем все на Авроре какой-нибудь или Байкале. На ней будут тестировать? А какое пшекам дело до аналоговнонет? Они по другую сторону железного занавеса. Это не для нас сделано.
Какавая вероятность что гребаные пшеки вшьют майнер в дополнение для всех пользователей десятки? Они же оправдаться могут мол это баг из-за отсутствия тестирования и тд. Тревожно.
А вы тоже иногда сидите, подумываете вот было бы клёво перепройти трилогию, лампово погрузиться, а потом вспоминаете первую часть, и понимаете что погружаться вы будете в болото говно?
>>51111765 Я вот очень хочу вторую и третью, но понимаю что первую тоже надо, надо всю трилогию пройти, но так не хочеца, сук. Ну лан, щас модов накачу, мб даже с читами, чтобы не ебаться. и пройду.
>>51111499 У меня первая часть еще на диске осталась. Там перед первой сценой со стрыгой вшита реклама шоколадного батончика "Шок". Достаточно диск в руки взять, покрутить его и на место поставить. Вторую часть я запроходил уже до дыр в ожидании трехи. А в треху если возникает желание - сажусь и играю. Жаль, конечно что в четверку не поиграю, ибо нищук.
Ладно, убедили, это лето для марафона серии, решено!. Дайте пожалуйста список эссеншиал модов на первую часть чтобы не плеваться и по быстрому пробежать (с сайдами), по максимуму обходя дрисню.
>>51114469 > чтобы не плеваться и по быстрому пробежать (с сайдами), по максимуму обходя дрисню. Ты охуел, чепух зумерский? Пиздуй все квесты выполнять и каждой бабке / пизде нужный подарок подбирай.
>>51115357 >Ты охуел, чепух зумерский? Пиздуй все квесты выполнять и каждой бабке / пизде нужный подарок подбирай. Так я ж и написал что с сайдами. Я поэтому и хочу максимум куолити оф лайф ченжес, чтобы игру ПО МАКСИМУМУ пройти. Если б я просто хотел по мейну пробежать, то я б даже не парился, пробежал бы просто и всё. А я хочу по максимуму, но любого здравомыслящего игрока заебёт пиздец под названием Витчер 1, если его полностью проходить.
>>51115383 >Не устанавливай игры серии ведьмак. Пчелёнок, да я эту серию проходил несколько раз. Да, последний был уже тока в 2016 где-т, но вот, будем этим летом марафонить.
Мда, ну вы и бесполезные хуесосы, попросил всего-то список модов на однушку, но вы только срать можете нерелейтед хуйню. Наверное сами не играли в неё даже, школьники.
Всё скачал короче, поставил, начинаем марафон. БЕЛЫЙ ВОЛК 2026
>>51116554 Да там модов то просто нет. Есть Rise of the white wolf и всё. Есть ещё мод FCR на боёвку, но ты зумеридзе загнёшься от него, хоть он и поменяет ощущение от игры в корне. Сам то чё поставил?
>>51116658 >Сам то чё поставил? Поставил модцов на графоний, на вставки нарисованные, кучу всего на фиксы багов всяких, на скорость передвижения, на телепорты во второй или третьей там главе к болоту, про боёвку не помню, помоему чот ставил на мечи, но не помню уже. Ну и по мелочи по персам, котячьи глаза ведьмакам, Трисс со шрамами, немного такого. Вайт вульфа не ставил, мне не нравится там как поменяли жилетку Герванту, хуйня какая-то. Щас будем смотреть если всё это вообще запустится. 4 гига патчер вроде поставил тож.
>>51116799 Школьник, спок. Батя игру детства расчехлил, и будет поглощать всю трилогию ложками. Ты под шконкой сиди, жди Киберпук 2
>>51117139 >Надеюсь хоть третью ведьму дадут захуярить Разрабы собираются добавить новый регион(были слухи что Цидарис), значит действие длс будет проходить не в Велене, значит никакой тебе ведьмы. Смирись, она из этих сук спаслась и избежала кары, ничего не поделаешь.
А есть какие-то моды, приносящие больше смысла еде в игре? Я каждый раз когда прохожу, беру абилку на действие продуктов по 20 минут и в итоге вся еда просто складывается в рюкзаке. И раз уж такая функция в игре есть, я ее не использовать не хочу.
Алсо, что в книгах что в играх очень доставляет описание всяких корчем, таверн, кабаков и борделей, прям так и хочется посидеть в таком попивая медовуху и закусывая тетеревом фаршированным яблоками или что там еще герка ел, свободной рукой лапая официантку
>>51118044 >А что там? Да подробностей никаких в том слухе не было, вроде ещё говорилось что Цидарис это родина Лютика(если не так, поправьте, я давно книги читал и не помню про это) и что он примет участие в сюжете длс. Как бы и всё. А туссент понятно что самая красивая локация.
>>51118044 > Цидарис >А что там? О чем лока вообще? Упоминается вскользь. Обычно в контексте вин, да еще там занимаются рыболовством. По идее Цидарис имеет границу с Веленом.
>>51111499 Дропнул из "списочка" всё кроме 3йки, жалко конечно есть там важные "пиздострадальческие арки", ну зато амнезийный делириум отыгрывать проще...
>>51118044 >А что там? О чем лока вообще? Это лока вообще ни о чем. Можно ожидать похожего на Темерию или Реданию - в зависимости от конкретного места. Каких-то отсылок туда тоже не напихаешь. Поэтому странный выбор для создания новой локации.
Если бы мне нужно было составлять список, то места типа Цидариса попали бы в группу в самом его низу - максимально неинтересные. Практически что угодно другое было бы лучше. Экзотика (Зеррикания), любое место с радикально другим климатом или ландшафтом, да просто почти любая точка в старых территориях Нильфгаарда. А учитывая намеки, что там может быть проложена дорожка к 4-ой части (с игрой за Цири, которая мне нах не сдалась), то не удивлюсь прямо откровенному дну.
>>51123972 >Зеррикания Наверняка. Надо же как-то в игру про гордую и независимую Цири негров впихнуть. Там ещё небось уровень культуры и развития у местных нигеров будет показан выше, чем у Северных королевств и Нильфгаарда. А вот сам Нильфгаард очень наврятли введут.
Ну что, какие идеи насчёт новой трилогии вообще, Саги о Цири? Думаете останемся в Ковире всё время, чтобы они смогли ассеты реюзать от игры к игре, и всё выпустить изи не напрягаясь за 6 лет как хотят? Или попадём в Зерриконию и Нильфгаард?
Я думаю главными противниками Цири будут Ложа Чародеек с Филиппой во главе (чародеи сбежали в Ковир в третьем Ведьмаке), Морвран Вурхис с Нильфгаардцами (пытаясь затащить Цири на престол и в постель), и Авалакх, все они типа будут считать что она тратит свои силы на хуйню какую-то, охотится на утопцев на болотах, вместо того чтобы исполнить своё предназначение. Ну и в конце саги вот это и будут выборы, либо помочь чародейкам создать таки своё государство с полной свободой для магии, либо взойти на Нильфгаардский престол и делать мир лучше но захватив его, либо с Авалакхом но я хз что там может быть, книги не читал, не разбираюсь в эльфопоносе, мб он её уговорит путешествовать по разным мирам и их спасать от Белого Хлада, или покажет ей что она может путешествовать во времени и исправлять прошлые несправедливости, такое всякое. Ну и четвёртая концовка остаться ведьмачкой само собой. Что думаете?
>>51124429 >уровень культуры и развития у местных нигеров будет показан выше он итак выше, пока северные кукичи сидят с сабельками и рабалетами, уважаемые ниггеры делают бомбы, плюс там матриархат с бабами воинами, что как по мне база.
>>51124474 >с созданием своего ведьмака Лол, ты из тех тугодумов которые себе придумали что новый ведьмак будет про нового персонажа которого будешь сам создавать? Ничего что официально такой инфы НИКОГДА не было, а Ведьмак это игра по серии книг, где главные герои на секундочку Цири и Геральт (в таком порядке), и тебе с первого трейлера четвёртого витчера пердак разорвало так что до сих пор не зашито? Витчер всегда был игрой с устоявшимся персонажем, в этом и плюс этой серии, у тебя есть герой со своим характером, и с таким гораздо лучше лепить сюжетные арки, в том числе твои выборы лучше прослеживаются, посмотри какие проработанные концовки в третьей игре. А "создай своего персонажа" это другое совершенно, смотри в сторону Драгон Эйджа того же. В этом есть свой кайф тоже, но это абсолютно другой тип игры. Ведьмак всегда был про устоявшихся персонажей
>>51124515 > Ведьмак всегда был про устоявшихся персонажей Что ты имеешь в виду? На каком то этапе первый ведьмак мог быть про ноунейма. Если ты про релизные версии то я думаю все заметили, что персонажа там создать нельзя.
>>51124452 Идея делать игру по Цири сама по себе говно. Цири во первых довольно мерзкая по характеру в книгах, во вторых мэрисьюшная, в третьих она не ведьмак, а косплеерша ебучая. Ещё она тупая, потому как чародей может буквально почти всё в этой вселенной, а она предпочла вместо этого утопцев мечом ковырять.
>>51124739 >как чародей И геймплейно это был бы обоссаный кал(не утверждаю что геймплей Цырьмака даже при этом, не будет обоссаным калом), а шмурдюкнутый дерьмак способен высшего вампа "нокаутировать", толку мало но уровень показывает.
>>51125210 Вильгефорц вампира убил. Ну по игре он вампира ухуярил до степени что он сам не смог регенироровать так что считай убил. И Герванта палкой отпиздил 2 раза. Так что крутой маг мощнее ведьмака. А Цирька просто кал говна если этим не пользуется. Да и ведьмачий шмурдяк для неё смертелен, она просто обычная баба, научись она магии, может бы она и пережила элексиры, но тогда они ей нахуй и не нужны были бы. Да и вообще по игре маги могут делать всё что угодно, от банального создания сыра, который прошибает ведьмачью защиту от токсинов за секунды, до создания саморазвивающегося манямирка.
>>51013228 (OP) Хуево что первая часть не выходила на соснолях, нет нативной поддержки пада, пришлось костыли пердолить.
И очень хотелось расковырять движок, чтобы убрать ебаный head bob и смещение камеры. Даже получилось декомпилировать lua-файл, которые васяны 20 лет не могли декомпилировать, но модификация результатов не дала, а это был один из последних файлов где надеялись найти эти параметры. Возможно они захардкожены в движок. Мод сообщество мертво, спросить не у кого, а я сам мимо васян.
Какие теории насчёт дополнения-то? Учитывая как разрабы любят использовать вырезанный контент в переваренном состоянии снова (вырезанная история с Катрионной чумой стала в итоге Каменными Сердцами), я думаю что сюжет будет про то как Цыри пытается стать Ведьмачкой (в начале будет пара минут пояснения, что либо она давно тренится, либо она сбежала с Нильфгаарда и прячется, либо она вернулась из другого мира и они с Геральтом в тёрках), но у неё ничего не получается, она постоянно отсасывает даже у обычных монстров. Во время одного из файтов она кастует спелл какой-нибудь и случайно чуть ли не белый хлад вызывает, мб убивает случайно кого-нибудь, и впадает в депрессняк, что у неё не получается объединить свою кровь и предназначение. Геральт в попытках её примирить ей даже находит или делает меч эльфиный этот с арта, но в итоге она сбегает, и проводит на себе ритуал с травами, чтобы стать Ведьмачкой, против чего Геральт был категорически против. В итоге они расходятся в ссоре, прокладывая дорогу к четвёртой игре.
Это если что плюс минус изначальная ведьмачья концовка третьей игры была, там Цыри тоже отсасывала у монстра, кастанула спелл, поняла что быть ведьмачкой не её и уходила в закат, чтобы пытаться разъебать белый хлад в одиночку (так как Авалакха ты уже убивал к этому моменту). Ну и вот они этот фреймворк зареюзают для длц, скриньте. Я просто не представляю лучшего способа и объединить три концовки оригинальной игры, и подвести к следующей, где Цыри должна быть ведьмачкой, но одна, без Геральта.
>>51125828 Я просто не представляю как играть в первого витчера, с его боёвкой, с его перемещением, с пада. Там надо всё переделывать чтобы нормально, ну что ремейк и сделает. А ещё больше я не могу представить человека который будет ебаться с тем чтобы всё настроить на пад. Что ты за монстр?
>>51126395 Хз, раньше геймпад говном казался, потом распробовал и на клавомыши играть уже не могу. Уже привык говно мамонта без поддержки пада настраивать, давеча Thief и фан-мод Black Parade прошел.
Говорю, единственная ощутимая проблема в курваке - менеджмент инвентаря. Бегать, пиздеть, лутить отторжения и даже пиздиться не вызывают, т.е. т.н. игровой поток не нарушается, вполне удобно.
>>51126584 Покупать? Это для лохов энивэй. Но я в этот кал играть точно не стану. И да, наверняка доза повесточки ожидается ударной. Пожалуй, и в dlc играть поостерегусь, пока отзывы не пойдут
>По утверждению Дага Кокла, в ремейке не требуется молодой актёр, поскольку события всей трилогии разворачиваются в течение одного года Что вам нужно знать о познаниях во вселенной человека, заявившего, что Геральт поддерживает права трансов
>>51126584 >эти пидорасы будут вкладывать деньги в лгбт и еще хуй знает что в польше Какой кошмар, как же бедные поляки жить будут... Пиздец, не могу представить ебало человека который написал это на полном серьёзе.
>>51126584 >если не хотите насрать полякам в штаны, эти пидорасы будут вкладывать деньги в лгбт и еще хуй знает что в польше Мне должно быть не поебать что там будет в польше? Пускай хоть детей есть начнут.
>>51126584 >не покупайте дерьмак4 если не хотите насрать полякам в штаны, эти пидорасы будут вкладывать деньги в лгбт и еще хуй знает что в польше База
>>51126767 >Пиздец, не могу представить ебало человека который написал это на полном серьёзе. А ты в каком манямире живешь? Излишнее увлечение пидорами ещё ни одной компании на пользу не пошло, зато на качество выдаваемого продукта это ещё как влияет. Близзард и Биовар тому пример.
>>51126841 Так он пишет, что проблема не в том, что компания начнёт делать плохие игры, а в том что бедных поляков (именно как народ) промоют ЛГБТ-пропагандой. К слову, в этом году они вроде не стали вешать радужный флаг на сайте, да и вообще никто не стал.
>>51124442 Мань, он тебе очевидно говорил про 5 и 6 части, а не про 4. То что в 4 действие будет происходить в Ковире не означает что там же оно будет происходить в 5 и 6. Точнее говоря это означает прямо противоположное: что оно будет происходить в других странах.
>>51125738 >теории насчёт дополнения Нечто всратое, третичное, унылое может слегка небезинтересное >лучшего способа и объединить три концовки И единственный реальный(еще в ретконе КиВ для плохой концовки) - она тупо не умирает/избирается пыней II, всё. Ну а идея что Дерьмаком нельзя быть "бесплатно" сама собой напрашивается, если автор сценария не конченный ргбт-ебанько(т.е. он/они наверняка ргбт/ебанько, но не факт что конченный).
>>51125324 И где этот Вильгефорц то, ну хули ты такую поверхностную хуйню то несешь? Времени не жалко? Именно поэтому Гервак еще и в пати переодически(в том числе и в батле с высшим вампиром) для подобных батлов, компенсируя свои ограничения. Факт в том что он - мощь, рыба крупнее всегда будет, но он крупнее многих и доказал это еще и тем что жив блять.
>Цирька обычная баба Никогда не была, физиологически в том числе >ведьмачий шмурдяк для неё смертелен Уже нет
>>51125324 >научись она магии Не вариант в её кейсе, литерально "хоть в лоб, хоть по лбу". Соответственно если сюжет Цырьмака в самом корне не большая аллюзия на гендерно нейтральный, а про "поиск себя" в широком смысле, то дерьмачьи мутации - это часть сдержек и противовесов(помимо метаморфоз характера/взглядов), которые позволят ей найти это своё "я". Лорно-механически это будет оправдано тем, что только так она может юзать магию хотя бы в бою в итоге окажется что "не только" и ПИСОЧКА МОЖЕТ ВСЬО.
>>51127909 >дерьмачьи мутации Откуда у неё мутации то? Над ней невозможно ритуал провести, потому что он на маленьких мальчиков рассчитан, а она взрослая баба. А ещё он утерян, по крайней мере волчий. То, что Йенифер проделывала в третьем курваке нихуя не полное испытание травами.
>>51128700 >может потому что в теориях есть фан Бля, вот и снова эта ебучая пора каникул у школьников. >Ту тупой какой-то, не пиши больше в это тредик... Борда 18+ поэтому писать не стоит именно тебе.
А есть реально довны, которым нравится боёвка в первом и втором ведьмаке? В первой вообще ритм игра, пиздец. А во втором хитбоксы ебейшие у врагов, зато ты можешь махать прям сквозь модельку врага, а нихуя дамаг на пройдёт ведь ты не залочился.
Так что только третья часть игра с большой буквы, мирового качества.
>>51129882 Я уже 10 лет слышу про хуевую боевку. Но ни один из ее критиков так и не смог предложить что-то лучшее и чтобы это не было дрочевом для задротов.
>>51129891 >дрочевом для задротов А что не дрочево? С геймпадиком одну кнопочку затыкивать? Ну тогда да, для домохозяек только такая боевка как в3 и подойдет.
>>51129893 Все игры буквально нажатие одной кнопки для затыкивания, если так посмотреть. Отличаются только файтинги и слешеры, что ведьмаку бы не пошло.
тут мод вышел где вырезанный сюжет восстанавливают и показывают пынеегардские увеселительные мудачества во всей красе если разрабы вообще решать восстановить на уровне director's cut то у многих ватогаарцев жопа сгорит https://www.youtube.com/watch?v=hX27-unbkfU
>>51072608 да даже при радовиде придя к нему на лодочку можно услышать что радовид не простой народ ебет налогами, а заставил своих реданских бояр продать своё имущество что бы он себе лодочку купил. у эмгыропыни за такие требования пынегаардобояре подмешивают императору в чаёк ядец. поэтому пыпа и ебет экономику княжеств и пытался могилизнуть от так же против реданцев больше солдат, но без успешно ибо нильфы при штурмах двухсотились. поэтому ему его бояре и не дают подкрепления ибо от местных жителей проэмгыропыневских царьков в княжествах иначе никто защищать не сможет и империя полетит по швам.
Не играл первый ведьмак и вам не советую. Можно второй пробежать но тоже такое себе, там хотя бы графониум издалека похож на третий, а первый это что то древнее вообще не канон персы другие считай.
>>51132417 Почему у нас нет опции объединиться с теми господами и хорошо развлечься с ней в ближайшей заброшенной хате? Самый очевидный вариант из всех.
>>51131714 ага поэтому пыпогардские шалости вырезали. думаю почему даже в оригинальном варианте бьянка и талер были на стороне дийкстры объяснять не нужно так как пыпогардкий асвабадитель освободил её глаз от зрения.
Падажжите, а чё вы не сказали что моддеры восстановили кусок изначальной концовки третьего ведьмака, где после того как убиваешь Эредина, есть ещё одна локация. Геральт просыпается в Нильфгаардском лагере, общается с солдатами, посещает похороны Краха ан Крайта, потом идёт к Ложе Чародеек, которые помогают найти где Цири с Авалакхом, после чего Эмгыр их всех арестовывает нахер, кроме Йеннифер которая и подстроила арест Ложи, и Трисс, которой Йеннифер дала ковирскую брошь, с помощью которой Трисс телепортируется оттуда. И только после этого Геральт покидает лагерь Нильфгаардцев с Йеннифер, и начинается кусок концовки где второе сопряжение сфер, надо бежать к башне где Цири, ну и так далее.
Это же охуенная концовка, Ложа Чародеек получает по заслугам, Филлиппу говорят казнят, остальных допросят с пристрастием. Нафига они это вырезали?
Я так думаю из-за темпа. Когда у тебя после файта с Эредином сразу погоня к башне, это очень streamlined концовка, сразу после эпика к дальнейшему эпику. А тут можно минут 10-15 общаться с персонажами в лагере, плюс политика, в общем хотели всё упростить донельзя. Но в итоге в самой игре что с Ложей дальше непонятно вообще, просто не появляются больше. Эх.
>>51136273 Довольно смешно, что Филиппа и прочие вообще поверили бы Эмгыру. Это был изначально довольно нелепый и ненужный ход, незачем еще дополнительно это подчеркивать и фокусироваться. Хватит и прочей политической тупости. Так что тут правильно вырезали.
ебать пынегаардцы больные ублюдки даже охотники за колдуньями так не пытали. тут уже даже джокер радовид не таким плохим выглядит. ttps://www.youtube.com/shorts/5XKqO9oDgLY
Я кстати после того как посмотрел вырезанный контент с Ложей Чародеек и как Йеннифер их сдала Эмгыру поменял своё мнение насчёт Reasons Of State квеста. Если Йеннифер ради безопасности Цири предаёт своих типа "подружек" чародеек и отправляет их на смерть, то почему Геральт не может сдать того же Роше на смерть Дийкстре, если это обеспечит проигрыш и смерть Эмгыра и безопасность Цири? Но в любом случае конечно надо дождаться того мода который будет восстанавливать изначальный квест с катрионной чумой, Иорветом, и прочим.
>>51136598 >своих типа "подружек" Вот именно, что типа "подружек", а по факту - гнедо гадюк. А единственную настоящую подружку, Трисс, она спасает. Даже несмотря на то, что ей печёт от того, что она спала (а у кого-то и спит) с Геральтом. Так что меняй мнение обратно.
>>51136668 >Так что меняй мнение обратно Не, нифига. Я вторую прошёл на Иорвета, для меня Роше это квасной такой чувак, который будет бросать в топку жизни миллионов. Он ещё и лицемер в играх, во второй части может Реданский кафтан надеть, а в третьей вообще ложится под Нильфгаард. Роше неплохой мужик, но очень застрявший в своих взглядах, его абсолютно можно понять, но он реально выбирает самые такие себе варианты по достижению целей, которые уже только ему одному нужны.
>>51136708 >Я вторую прошёл на Иорвета Ну тогда странно, что тебе вообще нужно было менять мнение. >Роше неплохой мужик, но очень застрявший в своих взглядах Так и есть, но Геральту он всегда делал только хорошее. Раз ты за Иорвета проходил, то должен помнить, что он тебя там спасает когда ты в лагерь короля-бандита пытаешься пробраться. И он приходит на помощь на защиту Каэр Морхена.
>>51136643 Даже охотники за кольдуньями так не пытали. Либо на костер, либо ногти в жопу, либо как ту же шеалу избить и на кичу посадить. Но отрывать писюн, пальцы и дробить гвоздями колени это перебор, пыпогаардец. Я уж молчу про то что краснолюдов в Махакаме перетравливают чумой пыпогардцы в этой ветке как и остальных жителей велена, а остальных либо в рабство в Назаир, а женщин местных в бордель что бы место для пынегаардского столичного быдла освободить. Получи 20 пыпогардских флоренов, распишись и присядь на кукан пыпогардского бандоса которого пыпогарлская гильдия купцов крышует, а ты ему ничего сделать не можешь.
Пыпогардцы >отрезают яйца, отрывают пальчики, гвозди в колени молотом забивают, приносят в жертву демонам и их господину которого Гюнтер контролит и это еще не все... https://youtube.com/shorts/zMaGbDV8so8?si=Y2gQGjpSqHC403QW Охотники >либо минус ногти, избиение или смерть от костра
да лучше уж подохнуть от вторых чем попасть в лапы пыпогардцев >>51136873 Нет пынеегардцы любят отыгрываться на мирняке когда их армию опускают потому что слабачки, глупый придворный шут эмгыропыньки. Им пыпогардский сектант пригрозил либо уйти поджав хвост и оставить в жертву мирняк или подохнуть как жертвы вместе с мирняком, но благодаря ведьмаку и мирняк спасли, и задвухсотили пыпогардских солдат хотевших принести в жертву мирняк.
>>51136891 >отрезают яйца, отрывают пальчики, гвозди в колени молотом забивают, приносят в жертву демонам Умеют парни развлекаться. А чего глаза не выкалывают? Кастрация и ослепление это святая связка, я так считаю.
Мыться в сладком хлебе, а хупца пыпогардская за твои 20 пыпогардских флореноблей не сдалась. Иди в пыпогардино назад и там за эмгыропыневский коммент получи еще сверху 20 флореноблей. это единственный источник дохода в мухосранском пыпогардском княжестве после его освобождения от своей индустрии.
у реданцев ебучки немецкие по сравнению с новиопским крючконосым всратлом на воохрисе или крючконосым эмгыропыпой. Фольтестотух вообще темерский хачила, а не реданец.
Так причем тут вызима когда они оборону Реданцев пробить не могут ни смотря на подкрепления из пынеегарда. Все дошло до такого состояния из-за провальных мясных штурмов от подкреплений ватных что пыпогардские бояре перестали эмгыропыне их выдавать так как иначе пыпогаард рухнет потому что остатки местных в княжествах снесут проэмгыропыповских царьков на изи ибо защищать этих царьков некому потому что местная пыпогардская армия ушла в мясной штурм и задвухсотилась.
цинтра лирия ривия аэдирн темерия вердэн содден каэдвен не северяхи, понял вычеркиваем северяхи это только реданцы которые чисто по совпадению находятся за понтаром и которых трудно достать (пока)
>>51137052 После склеивания ласт дикобраза и победы в войне, объединении всего севера под их началом? Да уже никогда и не достанут. А черненьким надо готовиться к обороне от великой силы Севера.
Запомните, Герольт НИКОГДА бы не помогал Эмгыру. Также, Геральт бы не мог стоять в стороне когда Радовид сжигает чародеек, а потом переходит на нон-хьюманов. Поэтому Единственный каноничный выбор для Герольта - Дийкстра. И Цири ведьмачка само собой.
Давайте сегодня вечерком сядем и за чашечкой чая порассуждаем вообще насчёт политического финала Витчера. Что думаете вообще? Вы за Реданию или Нильфгаард? Плюсы? Минусы? Предложения?
Сегодня наконец-то прошел сюжетку и кое-какие побочки. Проходил с новогодних каникул, ушло где-то 115 часов.
Прошел: - Сюжетку основной игры - Два ДЛС - Обегал все доски объявлений на карте, выполнил оттуда все заказы и побочки
Осталось: - Побочки где есть игра в гвинт (не хочу учиться в него играть) - Задания "охота за сокровищами" - Куча вопросиков
В незакрытом осталось что-то интересное? Я так понимаю охота за сокровищами - это тупо идешь на локу и находишь там какой-то лут либо записку где искать следующую часть из сета? Какие-то сюжетные задания там отсутствуют?
Алсо бывает что в "вопросиках" есть полноценные сюжетные задания, а не просто "очисть поселения от бандитов" или "уничтожь логово монстров". Как понять мб я какое-то такое сюжетное задание пропустил. Каждый вопросик объезжать нет сил.
>>51137287 Конкретно здесь абсолютно разделяю позицию книжного Геральта, которому до пизды было кто там кого рубит на этих войнах - лишь бы мне с моими поисками Цири не мешались под ногами.
>>51137896 Давай поконкретнее тогда про свой путь выборный в игре тогда. Все остальные тоже присоединяйтесь!
1) Дух под холмом или Хозяйки Леса? 2) Помочь Трисс с магами? 3) Кто рулит Скеллиге? (Керис, Хъялмарь или Сванриге?) 4) Что с Кейрой? 5) Что с Радовидом, заговором Роше и Дийкстры? Какой как следствие итог Темерии, Редании и Нильфгаарда? 6) Какая концовка у Цири?
ДОП Судьба Ольгирда? Судьба княгини Хенриеты?
Спрашиваю потому что руководствуясь отъебитесь от меня мне тока Цири спасти, можно пройти как на концовку Радовида (сломать ногу Дийкстре, или просто не участвовать в заговоре), так и на Дийкстру (помочь убить Радовида чтобы Цири не жила при сумасшедшем любителе костров, а вот что там дальше с Роше и прочими насрать, я за Цири, а так ещё и Эмгыр сфидит, так что Цири в полной безопасности), так и за Эмгыра собственно.
>>51138133 1. Вот хоть убей не помню что пикал при первом прохождении. 2. Трисс помогал потому как писика нюхнуть хотелось. Это ей не поебать на чародеев и магичек, а не мне. 3. Керис. Ну тут чисто было любопытно что из бабы-правительницы суровыми викингами выйдет. Ну и разумеется у сидипиара писечка политик лидер и боец ввела ссаное Скеллиге в G8, хехбля. 4. В Каэр Морхене чалилась. 5 Нахуй слал все эти заговоры. Это какой-то ультра абсурд что Геральт в покушении на Радовида участвует. Только Дийстра поднял эту тему - сразу нахуй. К чему это приводит я уже не помню, наверное раз не убили Радовида, то он и победил. Да и хуй с ним. 6. Ведьмачка. Эту девку, взращенную ведьмаками колдуньями и крысами, и близко нельзя подпускать к правлению. Слить тоже не варик ибо мимо Геральта. Вот и выходит путь ведьмачки. 7. Ольгерд жив. Гюнтер сильно пиздатый антагонист вышел, против него хотелось выйти вне зависимости от судьбы Ольгерда. 8. Жива любимка. Геральт после того, как вышло с Ренфри, обязательно бы попытался хоть в этот раз не кончить херово с этим псевдо проклятьем черного солнца. Поэтому сестрички у меня обе живы. А истеричка Детлафф мертв.
>>51137287 По книгам Нильфгаард это третий рейх, а по игре Радовид гораздо более пизданутый и весь север, даже если Радовид и победит, вымрет нахуй от катрионы, потому что мудрый король вырезал к хуям всех чародеев, алхимиков и вообще учёных и разорил все 3 места, где в теории могли вакцину сделать или лекарство.
>>51138249 Ну в целом база по большей части так-то. Единственное с чем можно спорить это заговор, но там целая консерва червей в этом вопросе, так как там все варианты можно оправдать, и в том числе вообще не участвовать в этом блудняке, потому что Геральт вполне мог бы и не участвовать, но если честно в игре не особо понятно как Радовид так тактически побеждает в итоге. Этот квест оч порезанный, в нём изначально было больше частей, он был более логичный, и изначально кстати если ты не начинал этот квест вообще, то побеждал по дефолту Нильфгаард, а если бросал на полпути - тогда уже Радовид. Щас вот пилят мод который вернёт и огромный вырезанный кусок истории с катрионной чумой (в котором кстати вернут немного то как Нильфгаард выглядит в книгах >>51138287), Иорвета, и даже оборотня-стражника из первой игры. Ну и заодно переделают квест с заговором, там гораздо логичнее смерть Роше если к этому приходит, плюс больше выбора, Радовида убивает не Филиппа а Дийкстра или Роше или Бьянка или Геральт, ну и т.д. >К чему это приводит я уже не помню, наверное раз не убили Радовида, то он и победил. Да, получилась эта концовка значит. Не очень хорошо для магичек и нон-хьюманов, но в целом им и до этого не сладко было, если твоему Геральту в целом насрать на политику, а главное люди близкие, то всяко они будут в безопасности, в конце концов все персы перезжают в Туссент или Ковир в 4 части.
>1. Вот хоть убей не помню что пикал при первом прохождении. Это квест в Велене, в Крукбэкбог, тебя посылают три ведьмы убить дух в пещере под холмом, а дух говорит выпусти меня отсюда, иначе ведьмы сожрут детишек. Один из самых на самом деле спорных выборов в игре. Если убиваешь духа то ведьмы сожрут малых которых ты встречаешь у них, но выживает жена Барона и он её увозит в санаторий лечится. А если освобождаешь духа, то он спасает детишек, но жена Барона умирает, а следом за ней и сам Барон.
>>51138287 >от катрионы Лекарство от неё кстати должно было быть изначально, в том самом вырезанном квесте, мод вернёт в игру. Там вообще какой-то ебанутый квест, в котором ещё и Гюнтер участвует и ещё какой-то демон второй.
>>51138330 Северу в любом случае пиздец после Радовида. Он ебнул Аритузу и Оксенфурт, а Бан Ард заняли Нильфы. В результате там вообще не осталось мест откуда могут образованны люди браться, а всех кто был либо сожгли либо они съебали. Бонусом ещё остаётся раздутый культ вечного огня и толпы быдла, которые он направляет. Так что вымирать от болезней Северу ещё лет 10-20, пока обратно университет со школами магии не пооткрывают, да культистов заборят.
чел, очевидно темерия - польшая, редания - третий рейх, нильфгаард - ссср ПО ИГРОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ, НЕ ПО КНИГАМ Весь полит сюжет курвана 3 о бедной темерии в трусиках, которую жмут с одной стороны шизики, жгущие колдунов и унтернеполноценных, с другой стороны шизики, что хотят построить интернационализм с правом смешатсья с эльфами
>>51138330 >три ведьмы убить дух в пещере под холмом, а дух говорит выпусти меня отсюда, иначе ведьмы сожрут детишек Решение это спорное, но не из-за последствий. У нас просто нет достаточной информации, чтобы принять точное решение, не зная наперед. Есть задание от ведьм. Но с какой стати мы его вообще выполняем, если из квеста Кейры следует, что ыедьмы - враги? Тут дух, даже непонятно, можно ли ему верить и с какой стати помогать, если мы уже ркшили получить инфу от ведьм?
Но если о последствиях, то тут все просто. Если взять вес личностей, то Барон стоит намного больше, чем 5 рандомных нищих сирот. Это и не близко даже, там нужно хотя бы несколько тысяч таких детей, чтобы было о чем говорить.
>>51138651 Это они в первых 2 частях делали вид, что Радовид то ничего не знал, в орден пробрались саламандры, а маги пидоры и у Радовида еще из книг птср от Филиппы, а в трешке решили косплейнуть литтерали Гитлера
>>51138531 >Он ебнул Аритузу и Оксенфурт У него есть капитул или чародеи на поводке без Капитула, а Оксенфурт лишь на время закрыт и учёные все там еще живы и находятся на военном производстве. > Бан Ард заняли Нильфы их оттуда выгоняют. > В результате там вообще не осталось мест откуда могут образованны люди браться, а всех кто был либо сожгли либо они съебали. свалили лишь только меньше десятка чародеев с Трисс. Дийкстра с помощью тех же ученых из Оксенфурта смог провести индустриализацию, а я напоминаю что бы её провести нужно хорошо знать физику, инженерию и химию и без подобных спецов ты её тупо не проведешь. >вымирать от болезней Северу От Катрионы Кейра уже придумала лекарство. Никто вымирать не будет.
>>51137545 >В незакрытом осталось что-то интересное? Есть квест на турнир по Гвинту в Пасифлоре - там плюс-минус интересный квестик, можно выебать девчулю. В остальном больше нет. >Я так понимаю охота за сокровищами - это тупо идешь на локу и находишь там какой-то лут либо записку где искать следующую часть из сета? Какие-то сюжетные задания там отсутствуют? Да, верно понимаешь. Да, отсутствуют. >Алсо бывает что в "вопросиках" есть полноценные сюжетные задания Нет. >Как понять мб я какое-то такое сюжетное задание пропустил. В случайных частях карты можно наткнуть на небольшой квестик какой-нибудь, где тебя горемыка какой-нибудь просит помочь. Иногда с продолжением небольшим. Но на этом всё.
>>51138704 >а в трешке решили косплейнуть литтерали Гитлера Радовид это косплей Ивана Грозного. Один и тот же ориджин (рано сдохший батя, в детстве за тебя правят бояре который ещё тебя и гнобят), прозвище (тут больше в русском чувствуется параллель - Свирепый, типа жёстко, но главное чтобы враги боялись), полководческий талант (взял Казань ИРЛ), ну и под конец правления - опричнина, которую тут подменили культисты.
>>51136273 >Это же охуенная концовка Концовка хуита. Уже с того, что собравшаяся вместе ложа, внезапно, просто стоит и позволяет себя арестовать. Они там всех замочить в состоянии, ало.
>>51138765 >Оксенфурт лишь на время закрыт А костры из книг перед универом это так, для красоты. Шани прямо говорит что универу пизда, всех профессоров поразогнали, а её терпят только потому, что она медик и нужна вот прям сейчас. >свалили лишь только меньше десятка чародеев с Трисс. Остальные поджарились. Во всяком случае в Новиграде. Опятьже Трисс об этом прямо говорит. >Дийкстра с помощью тех же ученых из Оксенфурта смог провести индустриализацию А теперь Оксенфурта нет и куча знаний похерена навсегда вместе с книгами и спецами.
>>51138832 >А костры из книг перед универом это так, для красоты. Шани прямо говорит что универу пизда, всех профессоров поразогнали, а её терпят только потому, что она медик и нужна вот прям сейчас. Она говорит что профессура на фронте, а не то что их разогнали. То что Радовид выигрывает по дефолту уже говорит что профессура в военной науке на Севере посильнее. >Остальные поджарились. Во всяком случае в Новиграде. Опятьже Трисс об этом прямо говорит. Трисс говорит только о Новиграде и этих десяти магах. Про остальных она так же говорит что они попрятались по всему Северу. >А теперь Оксенфурта нет и куча знаний похерена навсегда вместе с книгами и спецами. Книги как бы не только в Оксенфурте хронятся, а спецов опять же тот же Дийкстра из фронта отозвал и индустриализацию запустил которую без спецов и знаний в естественных науках запустить невозможно так что ничего не похерено.
Ладно, если оставить за скобками Трисс и Йен, то какой у вас топ тян? Разумеется сестры-княгини Туссента тоже за скобками, иначе топ будет одинаковым у всех.
>СидиПрожекты даже за колоркодили стороны конфликта чтобы намекнуть кто есть аллюзия на кого >Вы всё равно спорите и неправильно "угадываете" кто есть кто из Редании и Нильфгаарда
>>51141195 >СидиПрожекты даже за колоркодили стороны конфликта чтобы намекнуть кто есть аллюзия на кого Тогда не прожекты, а Сапковский. Но только там нужно сову на глобус натянуть. Прямо интересно даже, как ты распишешь страны. Это все же не Толкиен с "большой злобной страной на Востоке".
>>51141857 >Сапковский Этот старый хуй ничего не решает и его книжные фанфики по играм никому не интересны.
>>51141857 >>51142535 Ну вы хотя бы включите Витчер 3, пройдите до замка в Вызиме, и поговорите с послом Вар Аттре, спросите у него как идёт война Нильфгаарда с Реданией, он говорит что Нильфгаард лёгкой прогулкой прошёлся по северным королевствам, взял Аэдирн, Темерию, но споткнулся об Реданию, думали они попросят о мире, но в итоге Нильфгаардцы застряли из-за зимы, а Редания скушала чутка территории от Каэдвенцев, и в итоге укрепилась и готова дать пизды, пока Нильфгаард истощается. Если вы тут не поняли ничего то уже ничего и не поймёте.
>>51142404 >Ну и Толкиен в очередной раз вертится в гробу, когда кто-то опять пытается привязать ИРЛ страны к странам ВК Пусть вертится, нехуй пропаганду писать было.
>>51142779 Да никто и не поймет. Сначала ты писал, что все ясно по цветам, а теперь упираешь на "застрявших зимой". И что это должно означать, какой-то намек на Наполеона что ли, но причем тогда черные цвета? Черная форма вроде ассоциируется с Третьим рейхом, хотя была и не так распространена. Но Нильфгаард - самое большое государство и это ужасно ложится на ситуацию Германии, там только цвет и останется.
Единственное, что в Редании просматривается Польша. Скеллиге - Скандинавия, но это точно не из-за цветов.
>>51142968 >Скеллиге - Скандинавия, но это точно не из-за цветов. Скандинавия с Ирландским языком. Архипилаг на местном наречии называется Ард Скеллиге. "Ард" с ирладнского "Высокий/ высший".
Вам вообще знакомо понятие эклектики? Нильфгаард это одновременно и Римская империя, и Третий рейх, и СРИ, и одновременно не они; то же самое с Реданией, Темерией и Каэдвеном. Что-то оттуда, что-то отсюда, но по сути - сколько ни натягивай сову на глобус, нильфы шли на север не за лебенсраумом или махакамской нефтью, да и другие королевства ведут себя не как свои "исторические прототипы", а как типичные государства позднего средневековья - там откусить, здесь обосраться, заключить всратый мир который продлится пять лет и снова понеслась пизда по кочкам. Сапоговский просто на самом деле не большой фантазии человек ну как не большой, больше чем у любого двачера, но до Толкина в плане ворлдбилдинга ему очень далеко, но неплохой знаток истории, хорошо понимавший что для того чтобы сделать ДАРК ФЕНТЕЗЕ достаточно взять обычную историю Европы XV века, посмотреть что тогда происходило, и приправить приземлённой магией. Алсо он знатный тролль, и все эти "серебряные молнии на чёрном полотнище" у Врихедда он мог придумать чисто чтобы поджечь срач в фанатской среде.
Прошел на днях оба кингдом кама на 100%. Потом увидел геймплей уже подзабытого Герки 3 на ютабе. Какая же охуенная игра все таки, как же в ней весело и не душно.
>>51143405 Вроде в нулевых была смешная история, когда его спросили мол делящие Аэдирн нильфгаардцы каедвенцы это ведь литерали пакт молотова-риббентроппа, вы же это имели в виду? А сапек ответил дескать да с чего вы взяли, я вообще то имел виду раздел Чехословакии Германией, Польшей и Венгрией. Короче любит он говно на вентилятор набросить.
>>51145350 Ну так правильно, Сапек писал же про свою любимую Польшу, а шизы всё совок прилепить куда-то хотят. Хотя совком там и не пахнет, а вот Нильфы это часть нацики, часть Священная Римская империя часть просто Римская империя.
>>51145413 >Хотя совком там и не пахнет Ну там есть отсылки на исторические события с участием совка. Раздел какой то хуйни пред второй войной например
>>51145350 Наоборот. Вроде как чешский фанат спросил "а эта братская помощь - это как когда СССР пришёл с братской помощью в Чехословакию в 1968?" А Сапковский ответил "да срал я на чехов вообще ладно, это он не говорил я описал события в моей родной Польше в начале Второй Мировой". Это и логически имеет больше смысла, если ты сам об этом подумаешь, и писал Сапёк о том, что ему ближе.
Поясните за нильфгаардские имена. У них есть просто связка имя-фамилия, есть ВАР, есть АЭП, а потом есть ДЕ (Ватье де Ридо). Допустим вар это дворянская тема, почему тогда Кагыр без этой приставки ходит, хотя его родственница Assирэ ходит с вар? Че за хуйня?
>>51146405 Первые книги читабельлны, которые в виде рассказов. Как появляется сюжетка с Цири, книги становятся хуетой. Лучше посмотри ролик на ютабе с кратким пересказом, чем это читать. Сериал от Нетфликса к ведьмаку вообще мало отношения имеет это СЖВшный фанфик по мотивам и отношения к событиям книг имеет примерно такоеже, как яойные жирушные фанфики по Гарри Поттеру к событиям книг по нему.
>>51146643 Так-с, а в чем расхождения по сценарию между сериалом и книгами? Первый сезон смотрел, второй с перемоткой, из третьего только шортсы с бонартом. Да, с реквизитом и атмосферой проебались, но в общем сценарий сериала основан на книгах. Отдельные сцены вроде и добавили, что-то могли убрать, но общая канва сюжета соблюдена
>>51138820 >всех замочить в состоянии Только с предподготовкой и конкретным планом, алё магов направо и налево хуярят и на подвал отвозят, а дерьмак например кейпбл чтобы завалить любую даже один против двухда я про траху траху....
>>51136598 >не может сдать того же Роше на смерть Дийкстре Пффф, может Геральту еще "подумоть" на счет того чтобы "не сдавать Сианну Дятлову" принуждая Реджиса подтирать тебе жопу или тупо разменять жизнь Шезлока на Бэкхема, но при этом порвав себе джеппу в доп. "данже" с загадкой, хммммпук...
>>51136873 Прикрытие мирняком это тактический ход, северяки слишком тупые для этого, а вот в "сверхдержаве" подобное описано в обучающих материалах и юзается четко и непреклонно.
>>51136909 Потому что всё это не импровизация быдло исполнителей, а расписанные в инструкциях мудрыми мужами "методы", а если быдлецо попытается "развлечься" его еще и выебут за дисциплинарное нарушение.
>>51137081 >бы не помогал Эмгыру Конечно нет, это хуйло не помнит кто свет в будку провёл >Дийкстра Протягиваю ведьмачий меч >Цири Съёбывает в закат бэд-енде(не Имп), пора уже вырасти и понять(Герванту в том числе) что "папочка умер", надо двигаться по жизни самой*
>>51138690 >Барон стоит намного больше Чего он стоит съебав в горы и скорее всего не собираясь возвращаться, что-то так что так во Вроницах руководит его порко-заместитель. Тут именно что максимум-нетакусечность Герванта можно проявить мол "а хули старому то и не помочь, судьба на него хуй положила, а я не положу!" и заплатишь за это дитаньками/гарантированно добьёшь несчастного долбоёба т.к. его жене гарантированный же пиздец - всё в твоих руках. И так по большому счету у него регулярно. Нихуя тут простого никогда не было, всегда и говном закусишь, но и покоупишь бодрым бобром.
>>51138897 >тоже за скобками Ахуел чтоли? Кейра да Сианна и всё блять. Банальное ай кен фикс хёр, но остальные то либо просто уличные давалки, либо не дают вообще, соотвественно и романтикой там не пахнет. [
>>51142968 Бля, либо ты унылый аут-тролл, либо туповат, либо туповат и в твоей стране не изучают историю твоего же гойсудартства, иначе непонятна только твоя "непонятливость" в отношении поста лягушьки.
>>51146740 Там решение скорее выпустить какого-то стрёмного духа или ебнуть его. Гервант бы точно эту гадость не выпускал бы. А так-то дух под деревом это суперведьма, которая 3-х сестричек создала, выпустить её - обречь Велен на ещё более хтонический приздец.
>>51146345 Потому что ты Ведьмака читал жопой. Есть ТРУ Нильфгаардцы, а есть подсосы которых они захватили. И у тру Нильфов своя приставка, а у не тру своя. Приставка АЭП у Кагыра скорее всего отсылает к тому, что он бастард (если я правильно помню).
Книги после второй читабельны, если ты с горем пополам перетерпел, добрался до бунта на Таннеде, а потом просто читаешь только приключения Геральта и его недобратства кольца. Хотя я бы все же еще и накинул Цири с крысами, потому как если скипнуть, то пропустишь как их пиздато Бонарт нашинковал.
>>51147335 >в чём тогда Нетфликс проебался Ну возможно в повсеместных неграх, чародейках страшных как смерть, дриадах из Ваканды, Лютике, котоорого пехает в попец Радовид и прочих "улучшениях".
>>51147356 А в чём проблема с Лютиком и Радовидом? Он самый известный бард на континенте. Он крайне раскован в сексе. Он уже шпёхал как минимум одну монаршую особу. Там только один просчёт - согласно книгам ему в районе полтинника. А так проблем не вижу, Цири лесба, в чём беда добавить гея?
>>51147366 В том, чтоб его пидоргом ради разнообразия сделали и инклюзивности. >Цири лесба Цири лесба не просто так, у неё травма на фоне того что она пережила и что её изнасиловать не раз пытались. Ну и да, Радовиду - пидоргу править бы не позволили, получил бы табакеркой ещё будучи принцем.
>>51147494 >В том, чтоб его пидоргом ради разнообразия Это тебя ущемляет? >Ну и да, Радовиду - пидоргу править бы не позволили, получил бы табакеркой ещё будучи принцем. Это ты так решил?
>>51147836 Сериал говно, базару ноль. Проебались с кастом, инвентарём, боёвкой и атмосферой. Но в плане сценария они плюс-минус в рамках книжной серии, не считая любовной линии Лютика и Радовида. Ну и Весемиру больше экранного времени дали, но это связано скорее с мультяшным приквелом и привязанностью к нему ца
какие же пыпогаарды мерзкие. в принципе они в книге когда проигрывали всегда отыгрывались на мирняке выпиливая его если их враги не хотят асвабаждаться от житухи или их душа не хочет асвабадиться от тела в ад как в этой вырезанной ветке игры. все таки радовив даже был меньшим злом по сравнению с эмгыропыпой и его скрепным великим солнцем ацкого сотоны. https://www.youtube.com/watch?v=Xj5wo0SMf2k
>>51146723 >а если быдлецо попытается "развлечься" его еще и выебут за дисциплинарное нарушение. ох уж эти двойные стандарты у быдла ымперского. того парнишку то пытали как раз таки ради развлекухи быдло пынегаардское.
>>51146758 Весь мир стремный дух а ты в нём Ума Напугал ежа голой жопой! Дерьмак то как раз в курсе теоремы Эскобара, некоторых духов вообще не захуярить(потому что они проявления человеческих пороков) да даже некоторых монстров, пытайся не пытайся едино одно - мир продолжит вертется а гавваха накачают обязательно. Союз с "мамкой-чириём" это в своем роде выдача пизды Ведьмам которые поднасрали тебе лично - конфронтация, утирание носа если угодно в корне своем решение более эгоистичное "Ах вы пидораски ну получите уу меня!'. В случае же с веткой спасения Барона - это абсолютный мессия, но так как "не в сказку попал" платит "кровью младенцев". В конце концов решение скорее в том "вестись на понт или нет", Барон уже надеется на твою помощь(и это всё что у него осталось), можно его кинуть ради дитачек и ухорезов бесспорно, за такое наградят оловянной медалью и мешком деревянных рублей, но мужика то ты кинул, а он надеялся... Ну и этой нашей пиздорванке он еще помог, как же похуй...
>>51148483 Хуйню несёшь, я на барона срал и ссал, там и говорил ему "слышь бля мне Цири искать надо нахуй ты мне по ушам ездишь какой ты бедный-несчастный, жену по пьяни пиздишь". Но освобождать духа - это совсем хлебушком надо быть, на детишек точно так же похуй, но зато есть осознание, что ты даёшь свободу некой пиздецовой хтонической сущности, вот это уж точно не-поведьмачьи и это просто тупо как не посмотри.
Как же поебать на барона было. Я конечно понимаю, что все до сих пор поют дифирамбы этой мегастори про типичного славянского пьяницу мужа, который пиздил жинку и та не долго думая сдрыснула с дочкой, но если серьезно… Ну похуй же. Только душнился больше этим Веленом ебучим, решая проблемы поднильфгаардца барона.
>>51148626 Ты просто Васян в отрицалове а не Дерьмак с Васянской же моралью, Цири он помог непонятливый ты мой, можешь нассать, а можешь и нет, хуйня это бить себя пяткой вгрудь будучи прямым соучастником его "осенней вишни".
>>51148626 >на детишек точно так же похуй >есть осознание, что ты даёшь свободу некой пиздецовой хтонической сущности Это чё за герой такой? Да тебе вообще всё похуй кроме "прикосновения к великому", мам я Хамледнер смари как вершу судьбы. Жаль финала подстать такой "великой логике" в сабже нету. За что воюешь то Возьмак? Никто не заплатит ведь.
>>51148753 >Цири он помог И я это телепатически узнать должен? Начинается всё с того, что он говорит "либо ты мне помогаешь, либо я не скажу тебе что с Цири случилось". Потом ты выполняешь свою часть сделки, а он говорит "нууууууу жену-то ты мне не притащил сюда, так что расскажу тебе часть, а другую часть не расскажу". Это чисто шкурный интерес, он тобою пользуется как хочет. А ты и уши развесил, ой он Цири помог, ой он такой несчастный мужик ему жена изменяла и дочь нахуй послала. Я-то как раз отыгрывал Геральта, и реплики его в этом сценарии лично мне показались куда ближе к книжным. Там он тоже нередко посылал нахуй тех, кто ему пытался сказать "ну слушай я несчастный такой так что делай что я тебе скажу". >хуйня это бить себя пяткой вгрудь будучи прямым соучастником его "осенней вишни". Чё несёт бля, ты там уже Белой чайки ебанул?
>>51148782 >Это чё за герой такой? А бля, у него Герка это герой. Ну ясно, можно время даже не тратить. Тем более что дальше вообще какой-то стекломойный бред пошёл. >Жаль финала подстать такой "великой логике" в сабже нету. Он как раз и есть - Цири съебалась от Эмгыра, Йен скачет на кукане (да даже если Трисс, без разницы), всё остальное до фонаря.
>>51148638 Мне Велен понравился, но Барон - нет. Тоже удивился, что все в восторге. Персонаж как персонаж, скорее заёбывает своим нытьём о жестокой судьбе.
>>51148794 Ну ты совсем объебался что ли? Её выходили во Вроницах после побега с болот, к тому же она очевидно считает его другом, потому что еще и весело провела время. >он тобою пользуется как хочет Ты в отрицалове друг мой, опомнись. Это отец который хочет хоть что-то исправить на старости лет, помогаешь или нет ВСЁ БЛЯТЬ Это суть Геркиных приключений на протяжении вообще всей истории. Хули ты мне доказываешь если я тебе говорю ВСЁ ДЕТЕРМИНИРОВАНО прямо как седой говнарь, упс... >Чё несёт бля Ты виноват в его суициде в том числе, капиш? Пиздец блять, сами проспитесь для начала. В добавок ты в своих постах буквально расчеловечил вообще всех(похуй на детей, похуй на Барона) и обесценил все "реалистичные проблемы" персонажей, фокусируясь на абсолютно эфемерной хуйне, литерально "Я спас мир от зла", детей ты спас, болотных селюков спас, но тебе "типа похуй", а на что не похуй то? Вопрос был только в этом. >>51148803 >это герой Ты в словарь загляни двоешник прежде чем хуем трясти.
>>51148894 Ладно серанул, только сам не обосрись от радости. На самом деле суть сценария этого квеста в том, что Стенгер ничего особенного и не сделал, ну типа накормил там, коня дал, бумаги Новиградские, помог путнику да еще и за спасение. В любом случае Цири считает его другом, ну а помогать ли ему "до талого" как я и говорил - решение личное, и оправданное в первую очередь фактом того что никто, совершенно никто не сможет ему помочь кроме Гервальта. На самом деле щас чекнул, не то чтобы её там пиздец лечили, но после всей хуйни она изрядно подзаеблась, что для "путника большой дороги" тоже жизненно важно
>>51148425 Трисс в третьей игрушке так-то тоже максимально няшная. Это с Емнифер надо ментальной гимнастикой заниматься, чтоб оправдать совершенно сучий характер.
>>51148957 >ну типа накормил там, коня дал, бумаги Новиградские Это больше чем сраный Лютик, который только и смог жидкого в штаны пустить, связался с ебанутым маньяком на Ублюдке и передал казну Диикстры храмовой страже. И это при том, что в трех шагах от него Трисс.
>>51148980 Трисс? Это которая тебя две игры наёбывала, скрывала от тебя существование семьи (Йеннифер ок, допустим, но дочку Цири?), и втягивала в её политические игрища? Ооо да, ну и няшка, лол
>>51149000 Ну я и пытался как-то объяснить что "зря вы Барона гнобите", ну хотят люди скуфской кровушки, хули тут поделоть. Кто скуфа то в этом мире спасет я вас спрашиваю?!
>>51148894 >к тому же она очевидно считает его другом, потому что еще и весело провела время От бывшей крысихи другого и не ожидаешь. Вечно во френданах какая-то шваль.
>>51149093 В третьей игре её максимально заняшили, а Емнифер сделали мерзкой сукой, которая только и мечтает курвака под каблук загнать и постоянно хуйню какую-то несёт и делает.
>>51149093 >существование семьи На которую ему было литерально похуй потому что он её не помнит, а многие знания многие печали. К тому же какого-то хуя у него новая семья формироваться начинала, "да недоначала" представьте что на пикче вместо шалавы Дрисс. Конечно она хотела Дерьмака заромансить, но во-первых не факт что он на неё клюнет, во-вторых она сама себя оправдывала тем, что я выше описал+вероятно ждала пока Дженнифер или Циря на контакт выйдут, "пусть сами мол с ним и ебутся эээм...".
Да чо вы устроили? Понятно что канон спать и с Йеннефер и с Трисс, чтобы получить концовку где Герольт один, тру канон, и пойти трахать Шани и Сианну в экспаншонах.
вся суть спец обсераций эмгыропыни розовые очки с ватоогардцев вряд ли конечно спадут ибо они готовы жрать помой сидя в княжестве и накатывая за здоровье великосолнцеликого сидя в говне под про эмгыропыневским царьком который все производство пизданул у себя лишь бы ресурсики в столицу эмгыропыне поставлять ставя людей под голод и безработицу и еще сверху шляются бандюганы которым ты ничего не сделаешь потому что их крышует пынеегардская гильдия купцов и местный пынегардский мент скажет вот когда убьют тогда и приходите
>>51149174 База. И всех шлюх еще. Умудренный годами Герка понимает, что любая отдельная баба тебе остопиздит через некоторое время. Лиственным фанбоям не понять.
>>51149366 >пик А кому не приятно? Эволюционно обоснованная потребность. Понятно, что у вырожденных потомственных холопов, выпавших из проигранной внутривидовой борьбы, происходит сдвиг. Ты - один из них?