Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 770 198 247
The Witcher: Лучшей чародейки тред /gerk/ Аноним 05/05/26 Втр 21:54:53 51013228 1
image.png 10122Кб, 2800x4200
2800x4200
image.png 3267Кб, 1125x1630
1125x1630
image.png 6744Кб, 4500x2532
4500x2532
RYpQDD5wRXd2gJx[...].jpg 191Кб, 798x1041
798x1041
Самой любимой и красивой девушки всей франшизы Трисс Меригольд

Анонсирован Ведьмак 4, начало новой трилогии. Новым главным героем саги будет Цири:
https://youtu.be/54dabgZJ5YA

Геймплей Ведьмака 4: https://youtu.be/SwjLeGh_3qA?si=QrNFmjPi97U9wfhX

Ремейк Первого Ведьмака находится в разработке. Ремейк будет работать на движке Unreal Engine 5, а над ним помимо CDPR будет трудиться студия Fool’s Theory, состоящая из ветеранов индустрии, которые ранее уже работали над серией Ведьмака.

Предыдущий тред: >>50384718 (OP)
Аноним 05/05/26 Втр 22:08:11 51013251 2
Amrynn1.webp 66Кб, 484x604
484x604
>>51013228 (OP)
>Самой любимой и красивой девушки всей франшизы
06/05/26 Срд 00:58:32 51013461 3
06/05/26 Срд 01:00:27 51013465 4
Вы уже даже ссылку на ранние версии сценария в оп-пост не вставляете, только блядей своих
Аноним 06/05/26 Срд 02:15:24 51013504 5
image 5108Кб, 1920x1080
1920x1080
>>50985939 →
Хз, по ощущениям чаще чем 1/40 леги выпадают, но не считал.
Но вообще я бы не обольщался на точный кодинг в этой польской игре, тем более на сложнейшую механику типа пити таймера.
Здесь буквально раскопки работают нерандомно, и исторически куча багов, так что возможно у тебя просто рандомайзер криво сработал а потом пофиксился, лол.
https://leriohub.com/how-gwent-rng-was-biased-for-years-and-nobody-noticed/
Аноним 06/05/26 Срд 02:28:14 51013514 6
177802357479848[...].jpg 917Кб, 1600x1200
1600x1200
177802361157672[...].jpg 615Кб, 1582x2048
1582x2048
Аноним 06/05/26 Срд 08:03:26 51013657 7
бамп
Аноним 06/05/26 Срд 08:13:36 51013663 8
image.png 732Кб, 1024x539
1024x539
>Ведьмак 2: Убийцы королей
>Ведьмак 3: Дикая Охота
Какой по вашему мнению имела бы подзаголовок 1я игра про Ведьмака?
Аноним 06/05/26 Срд 08:51:35 51013715 9
Аноним 06/05/26 Срд 09:01:24 51013725 10
>>51013663
Ведьмак: Возвращение Геральта.
Ведьмак: Охота на Саламандр
Ведьмак: Белый хлад
Ведьмак: Время меча и топора
Аноним 06/05/26 Срд 09:07:35 51013732 11
>>51013663
Ведьмак 1: Енчансед едитион
Аноним 06/05/26 Срд 09:29:17 51013760 12
>>51013663
Эликсирами и спиртом: Ведьмак
Мутантная Братва. Наследие.
Аноним 06/05/26 Срд 11:51:19 51014015 13
Я Шаниёб.
Аноним 06/05/26 Срд 12:13:59 51014056 14
>>51014015
Да ты бы и Региса выебал
Аноним 06/05/26 Срд 12:36:11 51014114 15
The Witcher 3 S[...].png 5288Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51014056
А кто бы не выебал? Он так то дохуя силён, на мнение окружающих его вампиров хуй клал. И вообще охуительный братишка, всем бы таких.
Аноним 06/05/26 Срд 12:38:56 51014124 16
IMG8576.jpeg 259Кб, 1920x1827
1920x1827
Имхо Регис - лучший персонаж всей саги
Аноним 06/05/26 Срд 12:43:48 51014134 17
1715649873066.png 9695Кб, 1440x3000
1440x3000
Аноним 06/05/26 Срд 12:48:52 51014142 18
177667871441719[...].jpg 434Кб, 1230x2000
1230x2000
177667871441606[...].jpg 524Кб, 1280x2000
1280x2000
Аноним 06/05/26 Срд 14:08:43 51014325 19
>>51014124
В играх его круто перенесли, как-то отдельно его образом книжным уже и не рассматриваю. Ещё и озвучка топовейшая русская, Беспалый.
Ну и финальная сцена с ним и Геркой возле костра навсегда в сердечке.
Аноним 06/05/26 Срд 15:20:13 51014480 20
Лютику уже по идее должно быть лет 70 в дерьмаке 3. Кокого хуя он все как школьник выглядит?
Аноним 06/05/26 Срд 15:24:05 51014487 21
>>51014480
>должно быть лет 70
Лень считать, но ему 40-50 лет
Аноним 06/05/26 Срд 15:32:09 51014500 22
>>51014487
>>51014480
Ему около 40 в последней книге, а между ней и 3-им ведьмаком - 5 лет разницы.
Аноним 06/05/26 Срд 15:34:27 51014507 23
>>51014142
Эту блядь трахала половина Севера.
Аноним 06/05/26 Срд 15:55:49 51014551 24
>>51014507
Кроме куколда Лео Бонарта
Аноним 06/05/26 Срд 15:56:11 51014553 25
Трисс - анал
Йен - сквирт
Цири - куни
Аноним 06/05/26 Срд 16:39:04 51014634 26
>>51014553
Шани - на лицо себе офк
Аноним 06/05/26 Срд 17:11:56 51014700 27
Аноним 06/05/26 Срд 17:44:50 51014755 28
>>51014700
скорее Фрингилья.
Кейра - классики
Аноним 06/05/26 Срд 18:36:18 51014831 29
>>51014700
>страпон
Очевидный вариант:
>Йен
Аноним 06/05/26 Срд 18:42:27 51014842 30
Лето - кремпай
Золтан - римминг
Лютик - куколд
Барон- удушение
Аноним 06/05/26 Срд 19:03:51 51014872 31
>>51014842
>Золтан
Двойное проникновение...
Аноним 06/05/26 Срд 21:53:17 51015177 32
>>51010431 →
то есть гаэтан должен был затерпилить и дать оставшимся 3 селюкам испортить себе репу. его и так ищет армия по всему континенту потому что его не было во время чистки школы кота. почему ради 3 быдланов он должен рисковать? я уж молчу про то что одна быдланка готовила жралово в хате старосты и по сути она почему-то не задумалась а почему её хата как и хата остальных такие бедные и вообще даже печи не имеют для готовки а хата старосты богатая и с печкой рабочей. что-то мне подсказывает что староста просто всю деревушку жратвой подкупал а иначе эти бы голодные быдланы обошлись с ним как со старостой на острове по квесту кейры. даже малолетняя быдланка его своим дядей зовет что уже говорит о том что её мамаша родственник старосты и знала какая у него хата. да и к тому же геральт сам говорит что такую хату невозможно получить честным трудом в велене. так что скорее всего староста этот и селюки не в первый раз заманивают на виловы процедуры мимокроков из богатых торгашей а остальные закрывают глаза из-за жрачки которую можно готовить на печке старосты. да в игре полно моментов где геральт терпилит хоть на том же скеллиге и его местные быдланы выставляют злодеем за защиту адеквата от двух быдланов и кидают на кичу лугоса. геральту конечно же сюжетная броня дает выход но у обычных ведьмаков вроде гаэтана её нет.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:07:50 51016605 33
Яйца чешутся
Аноним 07/05/26 Чтв 15:08:40 51016607 34
Аноним 07/05/26 Чтв 19:45:07 51017224 35
В жопу сощустволяние!
Аноним 07/05/26 Чтв 20:43:47 51017377 36
>>51017224
Твоя мамаша сосет у краснолюда.
Аноним 08/05/26 Птн 02:24:49 51018180 37
Аноним 08/05/26 Птн 03:59:34 51018219 38
Аноним 08/05/26 Птн 07:05:51 51018299 39
>>51018180
Если красивая то почему бы не потрогать. А вообще, коллеги-ведьмаки, завязывайте хуетень обсуждать и я в том числе.
Поностальгируйте лучше как начали играть в трилогию.
Мне про первую часть рассказал журнал PC ИГРЫ, но игра мне совершенно не зашла. Купил лицензионный диск на деньги с обедов, но вообще не понимал прикола "взрослой РПГ". Я не ощущал её взрослой, она казалась говном по сравнению с обливионом или готикой 3. Я боялся люто склепа (14 лет было) и у меня локации типа дома или того же склепа загружались по 10 минут. Короче первую главу я прошёл только года через 3 когда мне кореш по интернету сказал что игра классная и я решил дать ей шанс.
Ну а дальше пошло поехало. Году в 13 я уже играл в enhanced edition второго ведьмака (первые версии скипнул) и он мне так понравился, что я прошёл его залпом 5 раз, включая безумный уровень. Потом вышел трейлер sword of destiny и я со стоящим хуём предзаказал игру в гоге. Второй ведьмак до сих пор любимый. Озвучка на тот момент была бесподобной - буквально, подобных ей тупо не было. Боёвка приятная, катсцены весёлые, а сюжет нихуя не понятный. Музыка заслуживает отдельного упоминания и пока я этот пост пишу у меня в голове играет тема Флотзама, а на фоне разговаривают какие-то НПС, хотя в игру я не играл около 10 лет.
https://www.youtube.com/watch?v=g2AKB7g3hr0
Аноним 08/05/26 Птн 07:24:09 51018324 40
image.png 993Кб, 817x1200
817x1200
>>51018299
>как начали играть в трилогию
В году 15-16 на некроноуте запустил 1ю часть, но дропнул в первые 5 минут.
Спустя пару лет на школьных каникулах заработал первые деньги и купил себе плойку. Помню, что это был июнь и тогда Ведьмак 3 был со скидкой, поэтому решил все таки попробовать.
Влюбился в игру, когда дошел до квеста с Кровавым Бароном. Хотел перед сном еще 1 квест выполнить, но в итоге сидел и играл до самого утра.
Аноним 08/05/26 Птн 07:56:27 51018361 41
>>51018299
>Поностальгируйте лучше как начали играть в трилогию.
Году эдак в 9-ом зачем-то купил лицензионную первую часть. Но у меня комп перегревался при ее запуске и в синий экран вылетал. Так и остался тогда в начале пролога, забив на нее на долгое время.
Потом взялся проходить уже после выхода трешки, поскольку все хайпили. Проходил по порядку - первая, вторая, третья. И помню, что здорово бомбанул в трешке, когда они тупо все слили нахуй. На пару лет ее отложил, прежде чем остыл и осилил.
Аноним 08/05/26 Птн 11:56:57 51018880 42
>>51018361
Если 3 ведьмак для тебя это слив, то какая у тебя любимая игра?
Аноним 08/05/26 Птн 13:22:22 51019118 43
177701997770018[...].jpg 696Кб, 1280x853
1280x853
>>51018299
В 2013м подсел на хайп-трейн Игры Престолов тогда как раз вышел третий сезон где та резня на свадьбе и взахлеб навернул три сезона. Потом полез читать писанину Мартина. Как дочитал, так захотелось еще фэнтезача почитать. Тут мне и попался Сапковский. Навернул первые несколько книг и полез в группу в векашке по витчеру, а там уже разузнал за игры. Бухча прошел первую и довольно урча - вторую, а потом со всеми ждал тройку. Тройку проходил в ~50 фпс на 1080 минималки + через файлы блять траву резал Только через годик обновил печку и перепрошел на максималках без этих ебучих нвидиа волос.

Золотые деньки были.
Аноним 08/05/26 Птн 13:27:26 51019131 44
изображение.png 41Кб, 717x158
717x158
>>51019118
> Тройку проходил в ~50 фпс на 1080 минималки + через файлы блять траву резал
Но с волосами?
Просто я на релизе играл на r9 290 (пикрил). Снижал только количество персонажей и тени и вполне себе в 50-60 фепесов в Новиграде имел. В Велене 60-80 стабильно. Проц 4790к был.
Аноним 08/05/26 Птн 13:31:55 51019150 45
>>51019131
Без волос конечно. На gtx 660 по-моему.
Аноним 08/05/26 Птн 13:32:18 51019151 46
герка.jpg 93Кб, 800x600
800x600
Аноним 08/05/26 Птн 13:32:48 51019154 47
Ведьмак В лесу [...].mp4 7540Кб, 1280x720, 00:02:11
1280x720
Аноним 08/05/26 Птн 13:32:41 51019155 48
neuroslop.jpg 275Кб, 1168x880
1168x880
>>51019151
@artmonkey фотореализм, геральт из ривии, дубравный хрен
Аноним 08/05/26 Птн 13:33:51 51019157 49
>>51019150
> gtx 660
Ааа блять. Я подумал видеокарта 1080
Аноним 08/05/26 Птн 14:47:39 51019379 50
БРАТВА ПОКИДАЙТЕ МЕМАСОВ ПО ВЕДЬМАКУ ПЛИЗ
Аноним 08/05/26 Птн 15:18:03 51019444 51
План Эвальда Бо[...].mp4 6349Кб, 640x360, 00:02:13
640x360
Аноним 08/05/26 Птн 17:40:31 51019881 52
770948794904.mp4 39234Кб, 1920x1080, 00:01:03
1920x1080
Аноним 08/05/26 Птн 17:53:33 51019931 53
16377476422800.mp4 11044Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
Аноним 08/05/26 Птн 17:56:56 51019942 54
image 94Кб, 224x225
224x225
Аноним 08/05/26 Птн 17:59:35 51019952 55
image 1730Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 08/05/26 Птн 18:05:07 51019973 56
Аноним 08/05/26 Птн 21:19:09 51020616 57
Между 2й и 3й игрой прошло около полугода.
Кто-то же ебал Трисс, пока она была в Новиграде.
Есть какая-то инфа по этому поводу?
Аноним 09/05/26 Суб 04:07:09 51021135 58
yPbx3B3ymLcqvYw[...].jpeg 160Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 09/05/26 Суб 04:58:26 51021150 59
>>51017224
Эффект манделы или позавчера у тебя бы написано "сосу... "?
Аноним 09/05/26 Суб 07:41:09 51021210 60
>>51021150
Ну в игре именно "сосу", по-моему.
Аноним 09/05/26 Суб 11:42:54 51021508 61
>>51021150
>>51021210
Да, в игре кажется "сосу...", но я такой же тупой, как и краснолюд это выкрикивающий в Вызиме — не смог составить слово.
Аноним 09/05/26 Суб 12:48:47 51021703 62
изображение.png 386Кб, 687x831
687x831
И действительно, почему?
Аноним 09/05/26 Суб 14:14:19 51021892 63
Мой Геральт выбрал Лютика
По правде говоря мой Геральт забил хуй на эту серию после титров 1 части
Аноним 09/05/26 Суб 14:15:34 51021895 64
Почему в 1 ведьмаке Геральт похож на Ревву, а в 3 на Генри Кавила?
Аноним 09/05/26 Суб 14:24:26 51021911 65
>>51021895
> в 3 на Генри Кавила
Не, не похож
Аноним 09/05/26 Суб 14:32:25 51021926 66
>>51021911
Ну на какого-то актера он похож из качков
Аноним 09/05/26 Суб 15:07:34 51021998 67
>>51021703
Мой Геральт просто ебет все, что движется и эти всех тоже. Неплохой способ отвязаться от обеих и наслаждаться борделями.
Аноним 09/05/26 Суб 15:19:56 51022018 68
Я ебу Геральта
Аноним 09/05/26 Суб 15:37:04 51022053 69
Если бы титул «Королева Шлюх» не занимала Адда, то Трисс Меригольд была первой на него кандидаткой.
Аноним 09/05/26 Суб 16:13:06 51022118 70
Я правильно помню, что Енифер на самом деле горбатая уродка, а красивую внешность наколдлвала с помощью колдовства?
Аноним 09/05/26 Суб 16:13:54 51022122 71
>>51022018
А я ебу свой кулачок листая картинки с голой Трисс.
Аноним 09/05/26 Суб 16:41:54 51022179 72
>>51022122
А я думаю себе кулак в очко засунуть
Аноним 09/05/26 Суб 16:57:17 51022207 73
>>51022118
Ну типа. Её пофиксили примерно как пластикой сейчас, но не хирург ножом, а Тиссая магией.
Аноним 09/05/26 Суб 17:13:31 51022261 74
>>51021892
>Геральт выбрал Лютика
*выебал
фикс
Аноним 09/05/26 Суб 17:36:50 51022304 75
>>51022261
20+ лет дружбы, почему бы и нет
Аноним 09/05/26 Суб 17:54:03 51022342 76
1778338435358.jpg 1074Кб, 2160x3840
2160x3840
1778338435391.jpg 539Кб, 1836x3000
1836x3000
1778338435405.jpg 1916Кб, 2304x4096
2304x4096
1778338435441.png 371Кб, 543x566
543x566
>>51021703
Действительно, почему же
Аноним 09/05/26 Суб 17:58:35 51022355 77
image.png 2083Кб, 1200x1600
1200x1600
Аноним 09/05/26 Суб 18:00:50 51022363 78
Аноним 09/05/26 Суб 18:01:52 51022365 79
1765586542421.png 2544Кб, 1500x2000
1500x2000
Аноним 09/05/26 Суб 18:08:27 51022381 80
Аноним 09/05/26 Суб 19:26:09 51022595 81
>>51022118
>Енифер на самом деле горбатая уродка
Именно так, что и является фундаментом ее личности, который определяет 100% ее действий.
Да Геральт даже не находил ее особо красивой при первой встрече. Учитывая, что за первые же часы знакомства его уже успели опустить до уровня глиста, то кроме как глубинным мазохизмо-куколдизмом, не объяснить его дальнейшие действия.
Аноним 09/05/26 Суб 20:56:58 51022802 82
Хочу поиграть в Ведьмака 3, но не хочу лезть в прошлые части. Нормально он в отрыве играется? Я так понимаю вообще, что он структурно на Киберпук похож, который я прошел недавно.
Аноним 09/05/26 Суб 21:06:47 51022827 83
>>51022802
Да, я так втянулся в книги, а потом и в оставшиеся игры.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:16:54 51027305 84
Вам нравитца цирила как персанаж?
Аноним 11/05/26 Пнд 19:42:22 51027587 85
>>51027305
В книгах нет, мерзкая пиздючка, но правдоподобная в этом плане. В трёшке очень приятная молодая девушка.
Аноним 12/05/26 Втр 05:04:58 51028479 86
>>51027305
вроде норм но седые девки не привлекают я не Шаляпин
Аноним 12/05/26 Втр 06:02:31 51028495 87
Аноним 13/05/26 Срд 01:42:37 51030812 88
image.png 10150Кб, 3440x1440
3440x1440
Лол, это почему Ведьмак сожрал почти 30гб видеопамяти?
Аноним 13/05/26 Срд 09:18:58 51031148 89
>>51022595
че-та сомневаюсь что чсв-стервы бывают на фундаменте горбуньи.
Аноним 13/05/26 Срд 18:43:19 51032523 90
>>51031148
Так наоборот же, в детстве все тебя травили, мать била, батя ушёл - от такой жизни добрым человеком не станешь. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. ==МЫ ТАК ЖИВЁМ==
Аноним 13/05/26 Срд 22:32:49 51033137 91
>>51031148
Травля и унижения на протяжении всего времени взросления, ощущение собственной неполноценности. Результат - бескрайняя озлобленность на людей. Благодаря магии, удалось исправить внешность, что она тут же реализует в своеобразной мести обществу. Ну кто с ней вообще был в нормальных отношениях?! А перспектива, что кто-то узнает, какой она была до, это для нее чуть ли не страшнее смерти.
Аноним 15/05/26 Птн 17:09:40 51037622 92
image 256Кб, 1080x1080
1080x1080
Вычитал, что имя Цирилла (Cirilla) это женский аналог имени Кирилл. Легитимно ли называть гг 4го курвака просто Кирюхой?
Аноним 15/05/26 Птн 17:15:51 51037641 93
15543208015980.jpg 69Кб, 509x480
509x480
>>51037622
Представил как ты писал этот пост хихикая, предвкушая как шутка разорвёт тред.
Аноним 15/05/26 Птн 22:03:12 51038510 94
Аноним 16/05/26 Суб 01:40:57 51038836 95
>>51037641
> хихикая
Твой детектор сломан напрочь.
Аноним 16/05/26 Суб 07:08:40 51038976 96
image 10Кб, 258x516
258x516
Аноним 16/05/26 Суб 19:19:22 51040528 97
17655124012250.jpg 363Кб, 1287x1081
1287x1081
>Вычитал, что имя Цирилла (Cirilla) это женский аналог имени Кирилл. Легитимно ли называть гг 4го курвака просто Кирюхой?
Аноним 17/05/26 Вск 21:24:00 51043479 98
1674161918420.jpeg 673Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 17/05/26 Вск 23:00:56 51043613 99
>>51040528
Откуда у тебя мое фото?
Аноним 18/05/26 Пнд 08:48:33 51044156 100
>>51043479
имба дай ссылку на мод
Аноним 18/05/26 Пнд 09:39:40 51044204 101
Аноним 18/05/26 Пнд 12:19:12 51044519 102
53ba17b3b4ac557[...].jpg 168Кб, 777x777
777x777
Аноним 18/05/26 Пнд 13:05:29 51044625 103
>>51013251
Да, хороша. Каждый раз, когда мой Гервант проездом в Новиграде, накуканиваю её. Просто так.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:25:40 51044670 104
>>51043479
Бёдра странные. Слишком жирные и непропорционально короткие.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:35:31 51044713 105
>>51044670
Да вообще ублюдошный арт. Цвет кожи будто подрумянилась на костре. Грудь будто сделала операцию в подвалах Пакистана. Ноги тоже пиздец лютый. Бельё - уёбищное.
Автор больной.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:09:53 51044789 106
177910255137020[...].jpg 229Кб, 1920x1080
1920x1080
Поляки и на русском поздравили
Аноним 18/05/26 Пнд 14:19:17 51044814 107
image.png 86Кб, 626x501
626x501
Аноним 19/05/26 Втр 01:53:22 51046274 108
>>51014124
Абсолютно унылый тип, людям нравятся "безопасные образы"(не подъёбывет, не быкует, не осуждает). Вот у Кратоса пиздатый образ "долгожителя" - пиздит мало и по делу(не в бровь а в глаз), его все бесят(а ты поживи 1000 лет), фармит ауру чётким посыланием нахуй(опытный крушитель ёбел, ты ему не попадайся). Честно говоря никто кроме Дрисс на ум не приходит, да и то в немалой за счёт хэдканона в контексте первой части.
Аноним 19/05/26 Втр 02:04:30 51046292 109
>>51044789
Гервант уебал лысую падаль - конон.
Аноним 19/05/26 Втр 07:45:56 51046459 110
>>51046274
> не быкует
> чел ввязался в смертельную драку со своим собратом, чтобы спасти своего друга
Аноним 19/05/26 Втр 18:37:52 51047853 111
>>51044625
Тащемта, по количеству актов половой ебли у среднего игрока она наверняка на первом месте. Ведь Трисс и горбунью трахнуть можно только 1-2 раза. Стало быть, по итогам голосования рублем членом, мы установили лучшую.
Аноним 20/05/26 Срд 02:04:40 51049065 112
>>51047853
Конечно нахуй, это вторая "порно-эльфийка" в серии блять! Да еще и не заблокированная выбором сюжетной ветки.
Аноним 20/05/26 Срд 07:47:55 51049274 113
изображение.png 3870Кб, 1920x1080
1920x1080
А хуле никто не отметил 11 летие величайшей РПГ в истории?
Аноним 20/05/26 Срд 08:18:56 51049305 114
image.png 1005Кб, 1200x600
1200x600
>>51049274
Да на всех досках онлайн нулевой, никто тут уже не сидит.
Аноним 20/05/26 Срд 09:40:03 51049438 115
witcher3 2015-0[...].png 2526Кб, 1920x1080
1920x1080
witcher3 2015-0[...].png 2759Кб, 1920x1080
1920x1080
witcher3 2015-0[...].png 2616Кб, 1920x1080
1920x1080
witcher3 2015-0[...].png 2945Кб, 1920x1080
1920x1080
19 мая я играл судя по скринам уже в 14-00 дня. Но не помню почему так, ведь был вторник, а я был заводчанином. Может во 2 или 3 смену был, конечно, хуй знает. Но с отпуском меня тогда поляки наебали, сместив релиз на месяц. В отпуске тогда играл в гта онлайн.
Аноним 20/05/26 Срд 09:50:26 51049461 116
witcher3 2015-0[...].png 2773Кб, 1920x1080
1920x1080
witcher3 2015-0[...].png 4577Кб, 1920x1080
1920x1080
witcher3 2015-0[...].png 2674Кб, 1920x1080
1920x1080
witcher3 2015-0[...].png 4027Кб, 1920x1080
1920x1080
Это если что фулхд почти максималки. Только без волос, сглаживание ТАА и чуть тени и нпс скручены.
Скорость аплоада 100кб/с. Ёбаный абу....
Аноним 20/05/26 Срд 10:25:01 51049551 117
>>51049438
На релизе наверное вообще дикий ахуй был
Аноним 20/05/26 Срд 10:32:46 51049568 118
>>51049551
> дикий ахуй был
Да. Небольшое разочарование что игра и трейлеры не соответствовали. И ещё расстроила озвучка, в которой Йен в каждом диалоге была пьяной.
В остальном прошёл залпом дважды.
Аноним 20/05/26 Срд 10:40:14 51049597 119
>>51049551
На релизе подгорали с даунгрейда и с озвучки, где то у тебя алкаши еле бормочат, то рэпчину читают 140 бпм.

А мне в кайф было. Притом походу лучшее время гейминга. До сих пор ностальгия дикая по тем годкам. А когда Кровь и Вино вышла, так вообще игра десятилетия.
Аноним 20/05/26 Срд 15:50:45 51050361 120
>>51049551
Да после второго Дерьмака конечно бля! Плюс "продолжение за дохуя денег" не сблёвчиком было как щас положено - вин-вин.
Аноним 20/05/26 Срд 15:53:18 51050365 121
>>51049597
Не, это был пик перед смертью, чё там 15й год? Ну где-то еще 3 сверху индустрия протянула.
Аноним 20/05/26 Срд 16:10:26 51050400 122
>>51050365
И какие последние пиздатые игры успели выйти перед смертью?
Аноним 20/05/26 Срд 16:14:01 51050407 123
>>51049551
Нет. Довольно быстро приходило осознание, что интересные персонажи, мотивации, исторические события, эпичность, сюжетные крючки из финала- всё осталось в Двухе, а вместо солёной политики нас ждёт впереди рафинированная санта-барба с вопросиками. Играл, как помню, больше из желания гештальт из Ривии закрыть(без особого удовольствия, но и без явного отвращения). А потом набросили дополнения, одно другого филлернее- там ещё и повесточка в лоб добавилась, чтобы жизнь окончательно мёдом не казалась.
Аноним 20/05/26 Срд 16:19:11 51050417 124
>>51050407
>повесточка в лоб добавилась
Ты из тех, кто 10 лет горит жопой с пятнадцати негров офирцев в игре на 120 часов?
Аноним 20/05/26 Срд 16:37:59 51050464 125
>>51050400
Те что вышли в течении этих 3х лет после 15го? Загугли и выбери сам, список немаленький, а то мало ли какими предрассудками страдаешь.
Аноним 20/05/26 Срд 16:44:59 51050476 126
>>51050464
>выбери сам
Ну так, это ведь ты сказал, что потом индустрия загнулась, а мне стало интересно твое мнение.
Аноним 20/05/26 Срд 16:58:51 51050499 127
Последняя рдр2. Киберпанком зашлифовали. Теперь кроме приключений Цири и не ждешь ничего.
Аноним 20/05/26 Срд 17:01:32 51050506 128
>>51050476
Что я "сказал"? Я обозначил временной промежуток, и оценивал сугубо его и мнение соответственно высказал по его поводу. Пьяный?
Аноним 20/05/26 Срд 17:04:10 51050513 129
>>51050417
Скорее из тех, кого покоробили внезапные сандниггеры и кулачные бабцы.
Аноним 20/05/26 Срд 17:06:54 51050517 130
>>51050365
>>51050361
Ботяра, ты чего распизделся? Ну ка под шконку
Аноним 21/05/26 Чтв 13:32:43 51052292 131
177935954203362[...].jpg 129Кб, 1430x645
1430x645
ПОЖАЛУЙСТА, ГЕРАЛЬТ, НЕ УБИВАЙ! Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО УГОДНО! Я, БЛЯТЬ, ОТСОСУ ТЕБЕ! ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я ЕЛ ТВОЁ ДЕРЬМО? Я БЛЯТЬ СЪЕМ ТВОЁ ДЕРЬМО ПРЯМО ВО ДВОРЕ КАЭР МОРХЕНА!
Аноним 21/05/26 Чтв 19:47:47 51053497 132
>>51052292
Он такого не говорил.
Аноним 21/05/26 Чтв 23:12:54 51054136 133
>>51053497
> Он такого не говорил.
Не надо врать.
Аноним 22/05/26 Птн 00:13:11 51054263 134
>>51049551
Да, ахуй с самого масштабного даунгрейда графона в истории игор
Демка 14 года выглядела лучше чем релиз, чем ртх версия, да что уж там, лучше чем дерьмак 4 на урина енжине
Аноним 22/05/26 Птн 05:34:53 51054500 135
image 1260Кб, 1430x645
1430x645
ПОЖАЛУЙСТА, ГЕРАЛЬТ, НЕ УБИВАЙ! Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО УГОДНО! Я, БЛЯТЬ, ВЫЕБУ ЙЕННИФЕР У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ! ХОЧЕШЬ, Я ОБРЮХАЧУ ЦИРИ, НО РЕБЕНКА БУДЕШЬ ВОСПИТЫВАТЬ ТЫ?
Аноним 22/05/26 Птн 06:40:01 51054537 136
изображение.png 1818Кб, 1354x755
1354x755
изображение.png 1158Кб, 1347x744
1347x744
изображение.png 1547Кб, 1353x746
1353x746
Аноним 22/05/26 Птн 14:19:43 51055621 137
>>51054136
>Не надо врать.
А я и не вру.
Аноним 25/05/26 Пнд 23:55:11 51064936 138
Такое ощущение что Герку-4 Цирьку никто не ждёт, хайп околонулевой.
Аноним 26/05/26 Втр 03:58:35 51065100 139
>>51064936
Хайп будет когда барин сподобиться и начнёт маркетинговую компанию. Вощем когда решит тогда и будет, от народа это не зависит.
Нам обещали ДЛС в мае, а как видим, нихуя нет.
Аноним 26/05/26 Втр 08:35:34 51065247 140
>>51064936
Был хайп. С демкой нормально так носились, а с тех пор ничего нового нет, потому и стихло.
Аноним 27/05/26 Срд 10:10:10 51067783 141
... И все таки Трисс лучше.
Аноним 27/05/26 Срд 11:04:04 51067873 142
IMG202605271103[...].jpg 90Кб, 1280x576
1280x576
Ахаха, дельфин из Кринжо
Аноним 27/05/26 Срд 12:08:00 51068011 143
Аноним 27/05/26 Срд 12:12:47 51068021 144
IMG8736.jpeg 120Кб, 1200x675
1200x675
Релиз в 2027
Аноним 27/05/26 Срд 12:14:20 51068027 145
Без русика не нужно.
Аноним 27/05/26 Срд 12:18:20 51068035 146
Получается, что сливы про нове dlc подтвердились
Аноним 27/05/26 Срд 12:22:17 51068045 147
1779873735113.jpg 51Кб, 736x981
736x981
Аноним 27/05/26 Срд 12:24:51 51068052 148
Бейтман.webm 678Кб, 544x496, 00:00:13
544x496
>>51068021
Это хорошо, но сука 27-ой год. Ну как так...
Аноним 27/05/26 Срд 12:35:46 51068072 149
>>51068021
Получается, что предсказание Пугачевой подтвердилось
Аноним 27/05/26 Срд 12:57:06 51068108 150
Шедевральной озвучки не будет...
Аноним 27/05/26 Срд 12:59:37 51068112 151
Бля. Я не хочу 11 винду ставить.
Аноним 27/05/26 Срд 13:05:54 51068124 152
>>51068072
Шу Но ты ведь тоже наверняка занята возразил я и понял что совершенно ничего не знаю о ее
повседневной жизни
Договаривающемуся усилишься
Аноним 27/05/26 Срд 13:11:45 51068138 153
Пиздец.

И про длс, и про обновление системок.

У россиян в принципе не будет железа, которое способно потянуть игру 10-летней давности, ахуй.
Аноним 27/05/26 Срд 13:14:30 51068142 154
>>51068011
>ссд и директ12 работают гораздо лучше, поэтому мы запрещаем вам запускать игру на любых системах, на которых она летает вот уже 11 лет. Раскошеливайтесь, бляди
Они там у кого учатся, суки?

За такой базар пора снова начинать призывать пиратить все их игры и ни одной копейки не платить этим жадным пидорасам
Аноним 27/05/26 Срд 13:14:41 51068143 155
image.png 1120Кб, 1555x962
1555x962
>>51068112
можно будет загрузить текущую версию ( что подразумевается под текущей, не понятно, надеюсь та что щас, а не та что из 22 года которая сейчас там есть в качестве классической)
Но да, ебланство заставлять переходить на вин11 дерьмо, там еще и процы и видях под вин11 совместимые, это чо ваще за прикол. Купи фулл новую пеку чтоб в игры играть которые и так могли бы запускаться? Ей богу срут себе в штаны, еще лет 10 можно на вин10 игры делать спокойно.
Посмотрю длс на стриме у кого то, хули. я рот ебал ставить вин11, лучше подождать уже некст винду как будто.
Аноним 27/05/26 Срд 13:22:08 51068167 156
>>51068021
Ну, так Марчин Ивиньски ещё 10 лет назад сказал, что история Ведьмака завершена окончательно и ни один новый фанфик на него каноном никогда не будет, так что...
Аноним 27/05/26 Срд 13:28:15 51068177 157
Лучшая новость за этот год.
Аноним 27/05/26 Срд 13:36:45 51068195 158
>>51068167
Он говорил про историю Геральта, не всей франшизы. Щас его выкопали только для того чтобы связать события тройки с четвёркой и грамотно пояснить почему Цири становится ведьмачкой в независимости от полученной игроками концовки в Дикой Охоте
Аноним 27/05/26 Срд 13:41:13 51068206 159
>>51068195
Его выкопали, потому что высосали из пальца сюжет, невозможный в их же лоре, и надо провести реткон сюжета, вот это и будет делать длс. А говорил он не только про Геральта, но и в целом про серию, но конечно, всегда же можно сказать, что это "уже другая серия".
Аноним 27/05/26 Срд 13:43:09 51068210 160
>>51068142
> За такой базар пора снова начинать призывать пиратить все их игры
Снова? Видать в прошлый раз всем было строго похуй, что я даже не слышал о таком.
Аноним 27/05/26 Срд 13:50:36 51068221 161
>>51068206
Отклеилось: он так сказал, потому что они рассчитывали, что дальше будут делать другие игры и вселенные, вот он и сказал, что с Ведьмаком они "закончили навсегда". Но чё-то с Киберпанком не особо вышло, несмотря на разрабатывающуюся вторую часть, народ хочет играть только в Ведьмака, и они обнаружили себя в той же ситуации, что и Сапковский, когда они вынуждены возвращаться к нему раз за разом, только чтобы хоть что-то продавать. И в итоге они сейчас делают неканоничный фанфик к неканоничному фанфику, чтобы оправдать другой неканоничный фанфик на неканоничный фанфик.

Так что абсолютно похуй, что там будет, что в длс, что в четвёрке, это уже изначально противоречит самой идее трилогии, которую они неоднократно высказывали, и служит исключительно фансервисом, чтобы не подохнуть с голоду
Аноним 27/05/26 Срд 13:51:58 51068227 162
images.jpeg 24Кб, 596x335
596x335
Ну наконец-то блять и хорошие новости.
Аноним 27/05/26 Срд 13:52:41 51068230 163
>>51068210
Было во времена двойки и перед релизом тройки ("С таким отношением - только торрент!" (с)). Помнишь, может, тренд на призывы Ведьмака именно покупать, что в нашем интернете, что в западном? Ну так пора развернуть его.
Аноним 27/05/26 Срд 13:55:00 51068234 164
ДЕРЬМАК
ДИКАЯ ДРИСТОТа
Аноним 27/05/26 Срд 13:56:12 51068239 165
>>51068177
Наконец-то Геральта убьют и в 4 части мы будем играть за свободную и независимую Цири.
Аноним 27/05/26 Срд 14:16:37 51068278 166
иди нахуй свино[...].mp4 2689Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Аноним 27/05/26 Срд 14:22:02 51068289 167
>>51068230
Не помню. Я помню перед релизом на форуме поляков были темы об даунгрейде и ебаной ру озвучке на 20 страниц каждый, но всем было похуй по сути.
> Помнишь, может, тренд
> Было во времена двойки и перед релизом тройки
Я в те времена тут в ваших трендах по ведьмкау не сидел
Аноним 27/05/26 Срд 14:24:57 51068296 168
image.png 24Кб, 218x169
218x169
Аноним 27/05/26 Срд 14:26:26 51068300 169
image.png 1Кб, 50x43
50x43
image.png 532Кб, 1280x1238
1280x1238
нужна будет винда 11
Аноним 27/05/26 Срд 14:35:10 51068333 170
Хейтеры 11й шинды, что с вами не так?
Аноним 27/05/26 Срд 14:36:15 51068336 171
>>51068300

dx 12 win 10 поддерживает, читай дальше сидипидоров_рет. Как и откат на старую версию игры убрать не смогут т.к это опция есть и у гога и у стима. Хуй будут лишь юзеры эпикгейза. А если ты не поиграешь в этот длс кал на сторой версии - да и хуй с ним, в игре ничего нового не будет кроме лучей паноса и квестиков
Аноним 27/05/26 Срд 14:38:55 51068343 172
image 870Кб, 1034x833
1034x833
Не работают все новости кроме этой.
Аноним 27/05/26 Срд 14:40:01 51068346 173
image 123Кб, 258x360
258x360
>итт старые пидорасы до сих пор притворяются что им не похуй на "игры" и на польскую блять франшизу "копрмак"
жэээж
Аноним 27/05/26 Срд 14:43:52 51068359 174
>>51068333
чел каждый день почти читаю новости как индусы чот сломали в вин11, иди ка ты нахуй со своим сарказмом.
Это говно можно смело пропускать, а тем более все работает на вин10, то что мелкомягкие решили дропнуть поддержку самой популярной ОС ни за хуй собачий ради своего ИИ дерьма которое всех так заебало что сами же мелкомягкие уже началаи его из вин11 убирать к хуям - не моя проблема.
Нет никакого вообще практического смысла лимитировать игроков виндой11, кроме юридических.
Я буду очень рад если это вин11 требование просто на бумаге, а на деле все и так запустится на вин10 ( как и должно, игра щас работает на вин10, что там блять в дополнении такого высрется что внезапно только на вин11? - Да нихуя, прост, купи новую пеку, гой.)
Аноним 27/05/26 Срд 14:55:20 51068391 175
>>51068359
Sys req это то на чем игру протестировали на работоспособность. Никто в здравом уме не будет тестить как оно там работает на w10 которая уже eol пол года как. Ничто не помешает новому дерьмаку работать на w10, но если что-то пойдет не так - ссзб что не обновился.
>каждый день почти читаю новости как индусы чот сломали
А ты пробовал не читать новости? Я на баги в 11й натыкался раза 5 всего, хотя поставил ее аж до релиза.
Аноним 27/05/26 Срд 14:59:44 51068399 176
image.png 682Кб, 992x842
992x842
>>51068391
> Я на баги в 11й натыкался раза 5 всего
Аноним 27/05/26 Срд 15:05:54 51068414 177
>>51068399
Тебе рассказать как микрософт корявые патчи на 10ку выкатывали, на которых фпс в пизду отправлялся или ты об этом уже читал в новостях?
Аноним 27/05/26 Срд 15:17:26 51068441 178
>>51068391
> w10 которая уже eol пол года как

Ты эффективный менеджер мелкософта? если нет то прекрасно знаешь, что винда работает без обновлений отлично, этии обновления совершенно никак не сейвят юзера если он блять не умеет серфить в интернетах, а хацкерам которые могут взломать твой пк через какие то ошибки в микрокде проца стандартый двачер нахуй не уперся как и игры в которые он играет. Вот и все, это высосанная из пальца хуйня вин 11. Перестраховка чтобы лучи паноса от хуанга работали и ты обмазался мылом на дылысысах тебе втирают эти требования.
У тебя есть шикарный пример где юзеров ради нихуя заставили прыгнуть на новое железо это дум дарк эйджес который ничем не отличается от прошлых частей и они не хотят чтобы ты наглый урот сидел и играл в него на 1060
Аноним 27/05/26 Срд 15:33:54 51068472 179
>>51068441
>хацкерам
Еблуша, проблема протухших версий софта не в том что там есть дыры - их и в новом софте хватает. А в том что там есть известные всем дыры, которые чем старше - тем шире эксплуатируются в автоматическом режиме кем попало.
Так то ничего тебе не мешает превратить w10 в w10ltsc iot и сидеть на нем до 32го получая патчики от мс. Только это сделает 1%. Остальные или обновятся до 11, или станут продолжат пользоваться 10 на авось.
> шикарный пример TDA
На 1060 и в doom16 играть не очень то комфортно было. Это раз.
В tda поменяли 100гб запечки на необходимость иметь рт карту. Это два.
>обмазался мылом
ТАА выключается или напрямую, или включением апскейлера в режим native.
Так что теории заговора ты ищешь совершенно не там.
Аноним 27/05/26 Срд 15:39:41 51068485 180
2157d68fe8a7817[...].png 17430Кб, 3840x2160
3840x2160
ЧЁ ПАЦАНЫ, АНИМЕ?!
Аноним 27/05/26 Срд 15:46:12 51068493 181
>>51068485
Интересно че это за ебака такая на фоне. На Лешего не похож, на ту паукообразную хуйню из трейлера к 4 тоже. Что-то новое?
Аноним 27/05/26 Срд 15:47:20 51068496 182
>>51068472
Я тебе так скажу, страх получить говносистему которая то ссд стирает нахуй, то бсоды вместо загрузки ос, то еще чо для меня больше - чем "возможно" какой то васькахакир999 взломает мой устаревший вин10 комп.
Аноним 27/05/26 Срд 15:52:18 51068505 183
Ебать нихуя ж себе. А чтож там будет то в этом дополнении? Кровь и вино как будто бы поставила точку в игре.

Без ру озвучки с бетменом на ГГ правда залупа будет играть.
Аноним 27/05/26 Срд 15:52:34 51068508 184
>>51068493
ну будет какая нибудь хуевина с паттернами лешего и новой моделькой. У них только в КиВ новые враги были именно новыми а не модельками натянутыми на тех же монстров что были в ориге.
Даже вон красный мор это по сути был хим только с моделькой ебаки и новыми атаками. больше интересно где будет и сколько опять двимеритовой руды собрать надо будет на грандсупермегаслейв апгрейд сетов ведьмачьих.
Аноним 27/05/26 Срд 15:54:28 51068511 185
А ну и естественно вопрос про локализацию встает конкретно. Очевидно ру-буквы будут, а вот ру озвучка походу нихуя. хотя на офицальном сайте новость даже не на курвапердоле в ру регионе написана. Пусть этот вопрос ПРОЯСНЯТЪ!
Аноним 27/05/26 Срд 15:55:40 51068517 186
>>51068496
>ссд стирает
Решается бэкапами
>васькахакир999 взломает
Зашифрует тебе жопу, а бэкапов нет, лол.
Аноним 27/05/26 Срд 15:57:01 51068519 187
>>51068505
>с бетменом на ГГ
Включу курвояз чисто из принципа. русские субтитры то полюбому прикрутят.
Вот интересно другое а КАК КАКАТЬ КУПИТЬ ТО?
Ну и будет ли халява для владельцев GOTY едишн, или даже им раскошелиться придется?
Аноним 27/05/26 Срд 15:59:42 51068526 188
>>51068519
Покупать у курв после того как они не только ру озвучку заменили свиномойвой, но еще и запретили актерам поучаствовать в сторонней, будет только куколдопидорас.
Аноним 27/05/26 Срд 16:05:38 51068545 189
>>51068505
Ну блять на постере видишь меч Цири? Он может и не Цириевый, но похож. ДЛС очевидно делают для того чтобы все вспомнили что у нас теперь Цири главный ГГ в Цирьмаке 4. Значит будут чот про нее там пилить, я хуйзнает, зачем иначе длс делать раз не про это. Будет какая то может Смерть Геральта, или старый Геральт на даче Цири обучать, или чот такое. Типа как Старик Логан стайл с Х-23.
Баланды Прошлого вроде как должны быть о чем то старом, про Весемира там или я хуйзнает, но кому это всралось реально?
Кроме как подводкой для 4 части это не обьяснить, значит будет чот типа в духе "готовим Цири к взрослой жизни, а вот у нас какой то новый злодей на горизонте, Цири потеряла память\силы\матку\ и мы ее обучаем заново. Либо будем с Цири бегать как Джоел с Элли в Тлоу1. И всё такое.
>>51068511
Сделают нейро русик как обычно через недельку. УЖе многие с ним играют и в ус не дуют, могут даже голос Кузнецова запилить. Я лично сабы почитаю не обломаюсь, похуй.
Аноним 27/05/26 Срд 16:09:23 51068561 190
>>51068493
Очевидно что это Великая Дубопоебень - дуб в который вселился дух местной давалки зоськи дристушки от горя покончившей с собой после того как очередной грязный патриархальный мужлан оттрахал ее на пне не доплатив.
Теперь этот дубосрань терроризирует всю округу и жрет детей, используя ведьмачье чутье скорей найди ее, узнай личную душераздирающую историю данного загадочного монстра, и пойми наконец что невсетакоднозначно, и во всем виноваты злые хуеносцы(!!!)
Вот сразу видно что ты профан, настоящие фанаты копрака терпиральта уже должны научится предсказывать лор куколдовселенной по одной только картинке.
Аноним 27/05/26 Срд 16:09:56 51068563 191
Судя по названию, это будет какой-нибудь приквел? Согласны? А не продолжение кровь и вина.
Аноним 27/05/26 Срд 16:09:59 51068564 192
Надеюсь в новом длц нам наконец позволят выебать Золтана.
Аноним 27/05/26 Срд 16:11:25 51068573 193
>>51068519
>Вот интересно другое а КАК КАКАТЬ КУПИТЬ ТО?
Да я думаю, что никак. Либо ломать, либо акк переносить.
Аноним 27/05/26 Срд 16:12:32 51068578 194
>>51068563
Очевидно что нет. Задача этого дополнения - сюжетно связать третью и четвертую части, значит и происходить оно будет не в прошлом, а уже после всего что было в трешке, включая КС и КиВ.
Аноним 27/05/26 Срд 16:13:15 51068582 195
Аноним 27/05/26 Срд 16:15:23 51068589 196
>>51068582
Блять Ума всё еще серит в геркотредах чтоли? уже лет 10 прошло...
Аноним 27/05/26 Срд 16:16:43 51068596 197
С кем я в треде сижу... Очевидно, что на постере дубовый хуй Герки Дубового Хуя мутировавший.
Аноним 27/05/26 Срд 16:16:59 51068597 198
>>51068582
А что тебе конкретно не понравилось в моем посте?
Аноним 27/05/26 Срд 16:18:10 51068605 199
Как думаете, какой регион дадут? Название вроде как отсылает к прошлому. Вот бы снова Вызима.
Аноним 27/05/26 Срд 16:19:39 51068609 200
>>51068605
Болота наверное какие-нибудь.
Аноним 27/05/26 Срд 16:19:52 51068610 201
>>51068605
В тех зимних сливах говорилось про Цидарис.
Аноним 27/05/26 Срд 16:23:02 51068626 202
Скорее бы уже четверка, нахуй длс. Хочу за Цири заромансить Трисс и страпонить рыжуху, прижав ее голову к подушке в ее уютном ковирском домике.
Они же обещали 4 в 2027, перенесли на 28 что ли? Или типа длс для 3 выйдет в начале года, а 4 ближе к концу?
Аноним 27/05/26 Срд 16:26:34 51068635 203
> Выебать Золтана
> Ума
> регион Пидарис
Аноним 27/05/26 Срд 16:29:45 51068648 204
>>51068605
У нас будет римейк 1 части, если ты забыл, там тебе Вызиму и дадут. нахуя её еще раз делать.
>>51068626
> Хочу за Цири заромансить Трисс и страпонить рыжуху
Вместо рыжухи с сиськами будет индианка\черная страшная баба с дредами фиолетовыми, и вы вместе будете ораять про мизогинию угнетателей мужиков. Наслаждайся.
Аноним 27/05/26 Срд 16:30:12 51068651 205
81f4908e48689be[...].jpg 234Кб, 640x633
640x633
А почему столько бухтежа, что длс якобы перечеркивает хорошее окончание КиВа? Тройка заканчивается монологом Лютика, который поясняет что да как. Как мы уже знаем, концовка с Цири-ведьмачкой - канон, а остальные мимо. При этой концовке Лютик рассказывает, что Геральт и Цири вместе путешествовали и выполняли заказы, а потом разошлись. И уже дальше КС и КиВ. БП вполне могут быть между мейн геймом и КС и КиВ. Я даже допускаю, что длс стартанет с того, что Гервант Варнаве Базилю и той бабке-вихтше начнет рассказывать за свои приключения и все длс это как бы история с его слов.
Аноним 27/05/26 Срд 16:33:34 51068666 206
>>51068648
>Вместо рыжухи с сиськами будет индианка\черная страшная баба с дредами
Наоборот же. Цири по канону лесбуха только наполовину, поэтому сделают возможность романсить белую женщину и черного зангвибарского мужчину.
Аноним 27/05/26 Срд 16:39:46 51068684 207
>>51068605
Скажем дружно, нaxyй нужно. Я ещё от нeдoёбaного издания Next-Gen не отошёл. Для меня история поностью завершена, GOTY издание нормально финализировало все труды. И люди из студии разбежались, всё что вышло после осени 2016 и версии 1.31. это уже кал. Но гои конечно же меня сейчас задизят, им любое гoвно на лопате скормить можно.
Аноним 27/05/26 Срд 16:45:10 51068700 208
>>51068651
> А почему столько бухтежа, что длс якобы перечеркивает хорошее окончание КиВа?
ну там много было заявлений что история герки закончена, мы всё, финал. И тут "А знаете чо, мы еще чот хотим насрать сверху" и зная что из сдпр спизднули уже все кто только мог из тех кто делал ведьмака, щас ожидания от экспаншена другие.
Кто то скажет "да, но ведь новая СДПР сделала киберпанк и длс крутое к нему было ", что в общем легитимно как аргумент, но я помню сколько повесточных новостей было о студии с тех пор, и опасения что нам реально скормят кал очень большие.
Я лично уверен что они очень срутся что Цири не зайдет как новый гг франшизы, а ведь им пилить еще кучу частей с ней, и вот этот экспаншен очень напоминает "прогрев" гоев перед релизом Цири 4. Чтоб точно все полюбили нашу лесбо пизду. ну ты понел.
Аноним 27/05/26 Срд 16:48:01 51068712 209
Кто-то говорил, что если пройти КС первее основной сюжетки то это будет как-то обыграно? Как? Я чёт не заметил разницы.
Аноним 27/05/26 Срд 16:51:16 51068721 210
>>51068651
>БП вполне могут быть между мейн геймом и КС и КиВ.
Между говнотройкой и четверкой длц будет, лишнехромосомный.
Аноним 27/05/26 Срд 16:52:04 51068726 211
>>51068712
Можно про метку на ебале спросить у Трисс или Йен. и после встречи со старушкой на аукционе у Весемира живого ее упомянуть вроде. больше не знаю.
Аноним 27/05/26 Срд 16:57:13 51068742 212
>>51068700
>Чтоб точно все полюбили нашу лесбо пизду
Так её и так давно практически все гоймеры любят. Большинство не читали книг и не в курсе какой раздражающей хуйней она является в последних книжках, все что они о ней знают по игре это то что она смазливая молодуха с сиськами и татухой на бедре, которая любит свою приемную семью и умеет махать мечом.
Если дегенераты из сдпр не станут перегибать палку с инклюзивностью и прогрессивностью, сделав вместо этого Цири копией Геральта с бубнежом про нищукскую жизнь ведьмаческую и с мрачноватым чувством юмора, то 99% гоймеров и не заметят что гг сменился.
Аноним 27/05/26 Срд 16:59:23 51068746 213
В конце ДЛЦ дочь Лео Бонарта убивает Геральта на глазах у побежденной Цири колодой от Гвинта, в конце Ведьмака 4 Цири находит и побеждает ее, но не убивает и прощает ведь осознает, что Геральт тоже сделал много сероморальных выборов за свою жизнь, скриньте.
Аноним 27/05/26 Срд 17:00:00 51068747 214
>>51068485
Вангую, хуйня из сериала, которая ответственна за Старшую кровь и всю хуйню.
Аноним 27/05/26 Срд 17:01:14 51068751 215
>>51068746
Дракман пошел нахуй отсюда, пидар грязный.
Аноним 27/05/26 Срд 17:05:25 51068762 216
>>51068651
Да с чего вы вообще взяли, что длс будет про Геральта? Из-за того, что он на постере нарисован? Сказали ж уже - длс служит связыванию тройки и четвёрки. В четвёрке у нас ГГ Цири. Значит, длс должно пояснять, как так получилось, что Цири в четвёрке такая, какая она есть (чтобы в самой четвёрке на это время не тратить). Значит, и играть будем за Цири, движок тройки это уже позволяет. Ну и там покажут, как во время выполнения ведьмачьего заказа (возможно, с Геральтом) она пройдёт мутации. Вот и всё.
Аноним 27/05/26 Срд 17:07:47 51068766 217
>>51068762
> Из-за того, что он на постере нарисован?
Блять ну... да? Нахуя его на постере рисовать если игра не про него, лул.
Аноним 27/05/26 Срд 17:10:23 51068773 218
>>51068766
Чтобы аудиторию привлечь, что за тупые вопросы.
Аноним 27/05/26 Срд 17:10:43 51068774 219
Аноним 27/05/26 Срд 17:11:24 51068775 220
Подходит лан-эксетерский быдлан к Цири и говорит:
— Твоя мамаша сосет у краснолюда!
А она ему и отвечает:
— у Ежа вообще-то!
Аноним 27/05/26 Срд 17:16:48 51068796 221
>>51068773
>>51068774
помоему даже в новости о экспаншене написано что он про Геральта а не Цири. То что Цири там будет это к гадалке не ходи, но игра все таки Ведьмак 3 называется всё ещё.
Аноним 27/05/26 Срд 17:18:47 51068805 222
Я хз почему но мне это длс для третьего ведьмака, когда на носу четвертый, кажется максимальным прогревом гоев, типа, игре уже сто лет, какое длс, вы чо, а если вам надо было СвЯзАтЬ сюжеты, ну можно это было прологом в новом сделать?!
Ощущается как Джордж Мартин наклепал семьдесят пять спин-оффов к недописанной игре престолов
Аноним 27/05/26 Срд 17:26:51 51068833 223
>>51068726
Еще можно спросить о метке у Цири, плюс вроде говорят у Региса тоже но это неточно (ну и с Весемиром будет дополнительный диалог насчёт старушки)
Аноним 27/05/26 Срд 17:27:19 51068834 224
>>51068726
Еще можно спросить о метке у Цири, плюс вроде говорят у Региса тоже но это неточно (ну и с Весемиром будет дополнительный диалог насчёт старушки)
Аноним 27/05/26 Срд 17:43:09 51068877 225
4235342342322332.jpg 744Кб, 1920x1080
1920x1080
808-10-14645318[...].webp 156Кб, 1920x1080
1920x1080
678-1-139058435[...].webp 97Кб, 1024x768
1024x768
На фоне новостей и добиваемого РДР 2 - думаю закрыть гештальт с Геркой 2 (в первый играл, второй играл, но по разным причинам дропал в первом городе).

Что можно собрать на Герке 2?
https://www.nexusmods.com/games/witcher2

Максимум графен с неротекстурками вижу, а что из геймплейных и прочих мастхев модов?
Аноним 27/05/26 Срд 18:07:52 51068951 226
>>51068143
>можно будет загрузить текущую версию
Да, только без длс
Аноним 27/05/26 Срд 18:12:28 51068965 227
>>51068951
Если выбирать между ссаным длс и всей игрой, тут выбор простой.
Аноним 27/05/26 Срд 18:19:59 51068981 228
image 557Кб, 476x641
476x641
>Хуй дрожит и яйца как бы невзначай набухли... Это означает только одно: писечка Цири где-то рядом...
Канон бтв.
Аноним 27/05/26 Срд 18:32:51 51069005 229
>>51068721
Читать научись, долбаеб. Оно свяжет тройку и четверку, об это заявлялось пшеками. А вот о том что его события произошли ДО той же КиВ никто не говорил.
Аноним 27/05/26 Срд 18:35:40 51069010 230
>>51068762
Songs of the Past will return players to the role of legendary monster slayer Geralt of Rivia for a brand new adventure when it launches in 2027 on PlayStation 5, Xbox Series X|S, and PC.
Аноним 27/05/26 Срд 18:59:27 51069086 231
>>51068796
>>51069010
Все ещё не сказано, что дополнение будет про Геральта, только то, что он там будет
Аноним 27/05/26 Срд 19:01:09 51069092 232
>>51069005
>о том что его события произошли ДО той же КиВ никто не говорил
Я тебе говорю, хуйня тупорылая.
Аноним 27/05/26 Срд 19:04:41 51069102 233
image.png 55Кб, 517x243
517x243
Аноним 27/05/26 Срд 19:08:45 51069114 234
>>51069092
Значит мое
>БП вполне могут быть между мейн геймом и КС и КиВ.
верно.
Тогда хз хули ты порвался, манька.
Аноним 27/05/26 Срд 19:09:36 51069116 235
>>51069086
>will return players to the role of legendary monster slayer Geralt of Rivia
>to the role
Аноним 27/05/26 Срд 19:11:12 51069123 236
image.png 440Кб, 1183x870
1183x870
image.png 907Кб, 886x886
886x886
тут нашли этот меч с постера, и он оказывается не Цири, а из квеста КиВа.
Что бы это не значило.
Аноним 27/05/26 Срд 19:13:24 51069133 237
>>51069123
Да они рандомно склепали абы красиво было из тех асетов что под рукой были.
Аноним 27/05/26 Срд 19:15:18 51069140 238
Аноним 27/05/26 Срд 19:16:26 51069142 239
Аноним 27/05/26 Срд 19:17:05 51069144 240
>>51069123
Чтобы это могло значить... может что ленивые польские пидары не захотели склепать новую локацию, и действие будет происходить в Туссенте? Не-не-не, такого точно не будет...
Аноним 27/05/26 Срд 19:17:43 51069147 241
>>51069142
>невнятный пук в лужу
Понятно все с тобой.
Аноним 27/05/26 Срд 19:18:58 51069151 242
>>51069144
>и действие будет происходить в Туссенте
Будто что-то плохое
Аноним 27/05/26 Срд 19:20:17 51069154 243
>>51069144
Ну они назвали это экспаншн а не длс, так что это скорее реально новый регион, либо расширение текущего. кроме того там размер игры будет 70 гб, а текущий размер игры 57 гб, т.е. солидный вес аддона будет. Намекает на реально большой контент, чем на просто какие то квестики на старой карте.
Хотя может 70 гб просто с запасом размер игры на диске.
Аноним 27/05/26 Срд 19:21:26 51069157 244
Аноним 27/05/26 Срд 19:22:32 51069159 245
>>51069154
Это фул вес игры чел, ты чего раскатал то.
Аноним 27/05/26 Срд 19:29:13 51069174 246
>>51069157
-->
>>51068300
>>51068143
Я не помню сколько игра весит установленая, можете чекнуть у кого есть. У меня в стиме она требует 57Гб вот щас, поетому подумал что ага.
Аноним 27/05/26 Срд 19:30:34 51069182 247
image.png 46Кб, 759x271
759x271
>>51069174
на странице игры вот ваще 50 щас.
Скорее всего реально + 13 Гб чот там навайбкодили.
Аноним 27/05/26 Срд 19:38:08 51069198 248
Кстати по поводу вин11 - видел чел написал что Прагмата тоже требует винду11, и реально в стиме только 11 упомянута, тем не менее, он играл на 10 спокойно, на рутрекере тоже репачок с 10 залит и вроде челы с вин10 играли спокойно.
Так что может не всё так плохо. Посмотрим чо. Если длс будет платное то купить его и обосраться с неподдержкой вин10 будет хуево, так что буду ждать отзывов.
Аноним 27/05/26 Срд 19:41:49 51069212 249
Да как оно может не работать если 11-я винда это длс к 10-ке. Это обычный прогрев гоев.
уверен что даже на 7-ке взлетит
Аноним 27/05/26 Срд 19:42:09 51069214 250
>>51069198
Они написали что тестирования на десятке не будет просто, потому что она не обслуживается больше. То есть если будут баги исключительно у десяткеров то это их проблемы. Так-то системы совместимые.
Аноним 27/05/26 Срд 19:49:25 51069231 251
>>51069182
В гоге ведьмак только en как я понимаю весит 25.2, hos 2.3 и bow 7.8.
Аноним 27/05/26 Срд 19:50:32 51069236 252
>>51069214
Ну был бы это Цирьмак 4 в 28 году - ладно, это я еще понимаю, новая игра хуё моё. Но длс к игре которая и так на 10 щас работает брать и лочить игру новой виндой звучит как то вонюче, думаю ты сам согласишься. Это вот когда прям стим будет переходить на вин11 онли, вот тогда уже да, ничо не попишешь. А щас нинужно.
Аноним 27/05/26 Срд 19:55:40 51069249 253
спустя столько лет?
Аноним 27/05/26 Срд 20:03:51 51069262 254
>>51069236
ну пидарасы они, понимаешь?
Аноним 27/05/26 Срд 20:08:23 51069271 255
>>51069249
Коньчак от слова спэрма? Всигда.
Аноним 27/05/26 Срд 20:58:11 51069392 256
image.png 291Кб, 1351x852
1351x852
Друзья, мы слышим ваши вопросы о том, будет ли The Witcher 3: Wild Hunt вообще работать на Windows 10 с нашими новыми минимальными системными требованиями . И я хотел бы рассказать вам об этом подробнее.

- Как мы уже говорили, мы больше не будем тестировать наши игры на Windows 10 из-за отсутствия официальной поддержки этой операционной системы, включая обновления безопасности. Дело в том, что безопасность как наша, так и наших игроков имеет для нас первостепенное значение. В нашей компании мы больше не используем Windows 10.
- Ещё один важный момент: наша цель — постоянно расширять границы того, что мы можем вам предложить в техническом и визуальном плане. Это значит, что для наших игр, над которыми мы активно работаем, необходимы новейшие графические драйверы. А вскоре один из наших партнёров, Nvidia, прекратит поддержку Windows 10 .
- И ещё один момент. Когда мы что-то поддерживаем, мы включаем это в наши конвейеры тестирования и многократно проверяем на соответствующем программном и аппаратном обеспечении. Наша цель — обеспечить вам наилучший возможный опыт. И мы просто не можем гарантировать это для операционной системы, которую сами не используем.
Короче говоря, это изменение не означает, что игра не будет работать на Windows 10. Это означает, что мы не можем гарантировать её работоспособность. Наша цель — не лишить вас чего-либо. Наша цель — предоставить вам лучшее, насколько это возможно.

Наконец, обратите внимание, что можно вернуться к более ранней версии игры (1.32, указанной как «Классическая»). И, когда придёт время, можно будет вернуться к текущей версии, 4.04.

BASED.

https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/a-note-on-windows-10-support-from-the-player-experience-director.11142322/
Аноним 27/05/26 Срд 21:23:27 51069461 257
изображение.png 507Кб, 900x900
900x900
>>51069123
>Гешефт
Действительно...
Аноним 27/05/26 Срд 21:56:21 51069537 258
image.png 676Кб, 567x948
567x948
Мммм 27 год
Во мне проснулся дерьмак
Аноним 27/05/26 Срд 23:53:47 51069788 259
1623851057028.png 78Кб, 303x452
303x452
1733912214891.png 86Кб, 300x456
300x456
>>51068877
Ещё я обычно ставлю скип интро и длинные дни. Не нравится мне когда вышел из деревни утром, прошел 200 метров по лесу и уже ночь. Если в игре сон\медитация\ожидание, то предпочитаю чтоб в игре время шло долго, а когда время суток надо по квесту, то просто промотаю сколько требуется.
Аноним 28/05/26 Чтв 01:24:26 51069905 260
Чет не понимаю бомбажа от вас(хотя хуле не побухтеть, 11 лет назад и трава была зеленее, это правда).
Для меня Герка закончился на диалоге с Регисом возле костра и пробитием 4 стены взглядом Герки. Все, финал всей его многолетней и такой любимой мною истории(сладкий бонус писечка Трисс приезжает на винодельню).

10 или 11 винда, блять, 10 уже не поддерживается официально, зачем пилить для нее?
На счёт озвучки, ее просто не будет, много кто бухтел когда в Phantom Liberty ее не было? Побухтели немного на старте и после новости что ее точно не будет и все на этом. Стоит уже привыкать к такому, хорошо хоть просто перевод будет. И дальше лучше не будет, или будет, но ещё не скоро.

Скорее всего просто сделают развилку в начале от финала основного сюжета 3 части, чтобы этого не делать в начале 4 части. Так будет проще, и можно будет забить на выбор игроков лол. Хотя бы так, чем безальтернатива вообще.
Аноним 28/05/26 Чтв 03:49:37 51070010 261
>>51068605
Захотел мля, просто набор васянких квестов в Велене. Гойевички всё еще беливят в какие-то винчики...
Аноним 28/05/26 Чтв 03:52:38 51070012 262
>>51068774
>>51068773
Тогда бы они вдвоём были и Геркан на заднем плане, долбоёбычи.
Аноним 28/05/26 Чтв 03:55:45 51070014 263
>>51069123
О, спалили что будет срыг для скота. Дём дальше...
Аноним 28/05/26 Чтв 05:54:08 51070070 264
>>51069905
>Для меня Герка закончился на диалоге с Регисом возле костра и пробитием 4 стены взглядом Герки
База
Аноним 28/05/26 Чтв 06:12:03 51070080 265
Какие вы впечатлительные, я 3 недели назад прошёл КиВ впервые >>51008379 → и финальная сцена не показалась такой топовой. Я даже поднатужился, но нет.
По мне лучшая концовка - плохая, где Геральт заканчивает свои дни в приюте на болотах. Самая драматичная и берущая за душу. Хотя понятное дело, что так заканчивать трилогию было нельзя, поэтому придумали хэппи энд.
Аноним 28/05/26 Чтв 07:45:23 51070159 266
>>51068775
Испытался травами с этой хохмы.
Аноним 28/05/26 Чтв 07:49:36 51070166 267
>>51069144
Не ну а чо. Там мырквид под боком, жруидессы, вся хуйня. И ебака с постера как бы из веток. Что неплохо вяжется.
Аноним 28/05/26 Чтв 07:52:23 51070168 268
>>51069212
>only dx12
Не взлетит. Но с 11 прогревименно из за деректикса и того что поддержку 10ки прекратили. Так то естесно пойдет на 10ке. Хотя я с 7ки сразу на 11ю переехал. Мне похую.
Аноним 28/05/26 Чтв 09:03:43 51070263 269
Геркотред не отпускает. Ну ведь всё уже было. Ну нахуя еще то. Опять ждать. Опять гадать. Опять дрочить вопросики квесты и новые легендарные сеты. Ну бляяя. Зачем они так. Я же подчистил уже всё на карте. Все книги собрал, записки собрал. Все мечи и броню нашел. Ну нахуя?
Аноним 28/05/26 Чтв 09:22:28 51070292 270
>>51068493
Нахуя ему три меча? А ну да, в рюкзаке можно было стопитсот мечей носить.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:08:18 51070346 271
Аноним 28/05/26 Чтв 10:22:22 51070366 272
>>51070263
Охуеть, ты ещё смеешься жаловаться, избалованный ты какой. Люди обычно жалеют, когда у них чего-то нет и более нет возможности.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:01:26 51070586 273
>>51070366
Не пойми неправильно. Я рад. Просто на фоне игро ОКР, игро аутизма и манчкинизма, которые обострятся с выходом для опять, мне тяжко.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:19:58 51070626 274
>>51070586
>игро ОКР
Я кстати недавно смог победить свою игровую шизу, стало легче теперь
Аноним 28/05/26 Чтв 12:47:26 51070691 275
>>51070586
Я все вопросики на Скеллиге в ведьмаке 3 зачищал 4 полных раза. Так что нормас, готов ещё разок!
Надеюсь только что новый аддон по прокачке и имуществу не будет связан основной игрой. Иначе смысла дрочить эти вопросики становится меньше.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:57:06 51070710 276
image.png 626Кб, 1200x628
1200x628
>Я все вопросики на Скеллиге в ведьмаке 3 зачищал 4 полных раза.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:18:40 51070773 277
>>51070710
Все вопросики закрываются за 2-3 часа максимум. 12 часов за 11 лет нашёл для этого дела, не так уж много.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:45:44 51070837 278
>>51070691
>Надеюсь только что новый аддон по прокачке и имуществу не будет связан основной игрой.
Не понял, поясни.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:49:59 51070846 279
>>51070837
Ну типа отдельная история, ты голый с двумя или одним бомже-мечами, первый уровен, с собой 5 оренов.
А не так что переносишь сейвы, где ты вкачал всё что можно, на счету 30к оренов и куча хлама в личном ящике.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:02:49 51070879 280
>>51070846
но практика показывает обратное, скорее всего будет встроено в сюжет, как было со всеми 3 дополнениями большими для их игр(Фантом либерти, КиВ, КС).
Другое дело что через такое время долгое выпускают после выпуска, что почему бы и да. И сюжет скорее всего будет просто связующим звеном с 4 частью.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:36:59 51070954 281
>>51070846
Будет как кс и кив. Очевидно же. Внезапно в велене появляется на доске объявлений челик и говорит: Герка ясеневый хуй. Тут короче делюга есть, тебя король страгомир повисский вызывает к себе чтобы ты ебаку балалаку убил, которая баб ебетъ и право первой ночи обламывает.
Приезжаешь, а там лютик нахуй на лютне играет и говорит, вот мол герандий, помнишь ехали мы по долл блатанна и черта видали. Ну вот короче тут такая же хуйня и еще баба есть. Задача значит не такая простая как кажется. Значит либо бабу выебешь, либо повиссу пиздец. Есть и третья концовка, но это надо в середине сюжета на правый пиксель левой горы в залупе мира нажать в полнолуние, и тогда все подружатся и яруна восполнится.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:40:11 51070962 282
Лучше бы еще перков навалили или там спецмутаций. Или блять цепь вернули. Охуенно бы было.
Помнится с выходом Крови и Вина максимальный уровень с 60 до 100 подняли.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:46:34 51070974 283
>>51070954
> Герка
Так допа же про Цири будет, не?
Аноним 28/05/26 Чтв 15:18:58 51071043 284
>>51070974
Герка все равно ГГ будет. Цири будет звено между сюжетами к 4 части. Я так вижу.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:23:34 51071052 285
>>51070954
То что ты описал будет полным калом.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:30:11 51071074 286
>>51070954
выскажу базу
геймеры не ждут 4 часть из за игры за фемойда
геймеры не ждут длц про то как хорошо что фемойд стал гг
Аноним 28/05/26 Чтв 15:31:21 51071076 287
177993519569401[...].png 149Кб, 287x421
287x421
Герыча сольют по-любому, вопрос, сливать Герванта или не сливать - даже не стоит. Важно то, КАК его сольют. Если он просто "отправится на покой " станет сорт оф таким себе "наставником" Цири, чтобы прийти на помощь в трудный момент и типа дать понять что он так-то всё еще возьмак и пиздюлей выписывать не разучился, то это гуд эндинг и в это можно будет даже играть без горящей жопы (почти).
А вот если, что вероятнее, Герку позорно убьют, ну там эльфы его запытают или просто реально высрут какого-нибудь антагониста который хочет ОТОМСТИТЬ и тот дерьмака захуярит, то это да, означает что студии пиздарики и она пала под СЖВ-кал.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:40:39 51071101 288
>>51071076
Тоже так подумал. Хотят добавить мотивации новому персонажу. Но с другой стороны с хуяли тогда название БАЛЛАДЫ ПРОШЛОГО.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:49:13 51071129 289
>>51071076
Не думаю что убьют, скорее реально будет чилить в отставке и изредка Цири навещать чтобы фанаты старых частей ссались от счастья.
Но вот во что я реально верю, что у Цири не раз и не два будут моменты как в финале ДО, где она перед уходом в Хлад сказала Герке в духе "хуле ты вообще тут понимаешь щенок блять". Вот такие моменты будут потому что ведь надо показать какая новая ГГ крутая.

А так, поляки сами слишком любят Герку, чтобы так с ним поступать. И пусть состав компании уже другой совсем, чем в 15 году. Не верю что я его грохнут. Бомбаж будет в разы хуже чем от смерти Джоэла и им это только навредит.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:49:45 51071132 290
>>51071076
Ну что за коуп чувак. Хавай слоп раз так хочется, зачем выдумываешь себе оправдания и дебильные условности. Очевидно дерьмак прошел полную соефикацию заменив гг на босс бабу, лишив и так довольно куколдскую игру каких-либо положительных качеств.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:51:00 51071134 291
>>51071052
Буквально кив описал.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:52:40 51071141 292
>>51071076
>вот если, что вероятнее, Герку позорно убьют,
Так он в цирьмак 4 заявлен как эпизодический. Лол. Если и убьют то явно не в длс
Аноним 28/05/26 Чтв 15:59:01 51071155 293
16d972b408e5397[...].png 1549Кб, 1280x1584
1280x1584
>>51071076
Да какой там. Они зассали сделать четверку с созданием персонажа и высрали супербезопасный варик с Цири которая для рядового хомяка литерали femГерка. Тут нет Дракманов с его вИдЕнИеМ, а потом никто Герку и пальцем не тронет.
Аноним 28/05/26 Чтв 16:07:28 51071181 294
>>51071132
>>51071155

Ни один ведьмак не умер в своей постели от старости. Сын утопца, чью семью этот выродок и мужлан Герка вырезал в вызиме когда то давно придёт мстить за батю. Думойте!
Аноним 28/05/26 Чтв 16:56:33 51071309 295
>>51071076
Геральт это преступники и убийца, он в ходе книг и игр убил уйма народа, такой урод как он не имеет морального права на достойный конец или уйти на отдых, но дурачки и дальше будут думать что убийца будет заслуживать чего то хорошего
Аноним 28/05/26 Чтв 17:01:12 51071329 296
>>51071181
>Ни один ведьмак не умер в своей постели от старости.
Ведьмак из квеста с Ламбертом, которому последний хочет отомстить, является кандидатом на смерть в своей постели, тут уже от твоих действий зависит. Так что это правило уже дало трещину.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:01:47 51071333 297
>>51071129
да все мы знаем что Герка много раз и от весемира слышал и сам говорил что ведьмаки от старости еще никогда не умирали, рано или поздно откинешься от накера где нибудь.
Не важно умрет он или нет в 4 части, важно КАК. Если героически умрет как Брюс Уиллис взорвав астероид под песню Аэросмит, то все его запомнят как гига мужика.
А не как кусок говна от транса гольф клюшкой по ебалу.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:49:01 51071530 298
2026-05-2817-45[...].png 596Кб, 728x773
728x773
Ну и в чем они не правы?
Аноним 28/05/26 Чтв 18:06:21 51071583 299
>>51071530
Всё так, только Роше через хуй обычно опрокидываю и даю Дийикстре стать канцлером севера
Аноним 28/05/26 Чтв 18:26:34 51071662 300
>>51071530
>Цири ведьмачка
Тут без вопросов. Этой дуре, которая что в детстве с крысами хуйню творила, что постарше с циркачами конокрадством занимается, нельзя доверить правление. В идеале конечно слить, но тогда Геральт страдает из-за этой хуйни. Пускай уж лучше бесячка в говне накеров убивает за три копейки.
>Йен
Фубля.
>Роше.
Унылый шо пезда. Другого такого пресного персонажа еще попробуй найди. А потому нахуй надо.
>Керис
Ну тут какие-то манямрии что пираты хуяк и под правлением писечки смогут в норм политику и торговлю. Ну тут верим.
>Радовид мертв
А вот хз. Оно вроде и шушу, но годный мув устроил с захватом другого королества. Где надо у него котелок варит.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:03:01 51071770 301
>>51071662
>Оно вроде и шушу, но годный мув устроил с захватом другого королества. Где надо у него котелок варит.
Так это ещё хуже. Не просто параноидный шизик устраивающий массовые костры, но ещё и умный шизик, а значит вдвойне опасный.
>>51071530
Да во всём правы, тащемта.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:13:47 51071820 302
image.png 1631Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 28/05/26 Чтв 19:29:47 51071870 303
>>51071770
Вот и норм. Пускай балансирует Нильфгаард.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:39:57 51071912 304
>>51071870
Нильфгаард придёт, ну заставит платить подати и салютовать не красному флагу, а чёрному. Вот не похуй. А уж по плану Роше даже салютовать чёрному флагу не придётся - можно спокойно будет обратно темерский вывесить.
А Радовид будет людей на кострах жечь и чистки устраивать.
28/05/26 Чтв 20:10:21 51072050 305
>>51071530
Ненавижу Роше, а так остальные выборы совпдаают
Аноним 28/05/26 Чтв 20:10:54 51072053 306
Нахуя то сажа прилипла
Аноним 28/05/26 Чтв 20:37:05 51072143 307
>>51071662
>Унылый шо пезда.
Я дииустру не ради роше кокнул. Я за корефана талера топил. Он сидит как сука картофельная моль. Это же просто охуенный тип.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:39:19 51072150 308
177998990869148[...].jpg 105Кб, 736x1057
736x1057
Аноним 28/05/26 Чтв 20:40:37 51072152 309
А че там трансляция в честь др крови и вина то была? Че брешут?
Аноним 28/05/26 Чтв 20:41:42 51072154 310
>>51072143
Чот я подзабыл этот квест. Я думал там выбор между Дийкстрой и Роше с Бьянкой, а Талер выживает в любом случае
Аноним 28/05/26 Чтв 20:44:06 51072165 311
>>51072152
А все нашел. Ну ого-го блять:
>«Баллады прошлого» — полноценное дополнение, сравнимое с «Кровью и вином». «Оно будет соответствовать тому, к чему вы привыкли и чего ждёте от нас, когда мы выпускаем крупные дополнения», — уточнила старший комьюнити-менеджер Лора Байцель (Laura Beitzel). Также разработчики пообещали больше «Гвинта».
>Третий меч в руках Геральта на анонсирующем арте «Баллад прошлого» — не случайность, а очень важная вещь для истории.
>Судя по намёкам Байцель, сюжет добавки связан с праздником Беллетэйн, который широко отмечается в северных королевствах Континента. В начале мая CDPR как раз опубликовала открытку на эту тему, сопроводив стихотворением. Возможно, подсказки к сюжету DLC припрятаны и там.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:46:26 51072174 312
>>51072154
Нет. Там дикстра выходит и давай выебываться мол бедный Йорик я знал его мамку. И Грит типа Гера иди нахуй короче я тут порешаю. А рош вес и талер такие мол ты че бля а свободная темерия?
А дикстра мол хуй сосите вам пизда. И гера может уйти а может помочь темерским распиздяям.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:51:48 51072198 313
>>51072165
Светлая тема
Тёмная тема
Системная
Главная / Новости
Сегодня
9
1030


DLC «Баллады прошлого» для The Witcher 3 сравнимо с «Кровью и вином»

Лина Скорич
Команда CD Projekt RED провела трансляцию, посвящённую десятой годовщине с выхода дополнения « Кровь и вино» для The Witcher 3. И хотя сюрприз уже был испорчен, разработчики всё равно уделили время анонсированному накануне DLC « Баллады прошлого», ответив на самые жгучие вопросы сообщества.

«Баллады прошлого» — полноценное дополнение, сравнимое с «Кровью и вином». «Оно будет соответствовать тому, к чему вы привыкли и чего ждёте от нас, когда мы выпускаем крупные дополнения», — уточнила старший комьюнити-менеджер Лора Байцель (Laura Beitzel). Также разработчики пообещали больше «Гвинта».
Третий меч в руках Геральта на анонсирующем арте «Баллад прошлого» — не случайность, а очень важная вещь для истории.
Судя по намёкам Байцель, сюжет добавки связан с праздником Беллетэйн, который широко отмечается в северных королевствах Континента. В начале мая CDPR как раз опубликовала открытку на эту тему, сопроводив стихотворением. Возможно, подсказки к сюжету DLC припрятаны и там.

Также в CDPR продолжается работа над внедрением кросс-платформенной поддержки модов для The Witcher 3. Анонс фичи произошёл год назад и с тех пор апдейтов по теме не было.

Больше о «Балладах прошлого» расскажут в конце лета — на выставке gamescom, которая состоится в августе. Напомним, третьим DLC для «Ведьмака» вместе с CDPR занимается коллектив Fool’s Theory, который корпит ещё и над ремейком первой части The Witcher.

Дополнение «Баллады прошлого» посетит ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читай также
Для The Witcher 3 анонсировано дополнение «Баллады прошлого»
Вчера, 12:56 ⋅ 143
Для The Witcher 3 анонсировано дополнение «Баллады прошлого»
my.magnit.ru
Реклама

Лина Скорич
Теги
PC
PlayStation 5
Xbox Series X | S
Наши новости в телеграм канале
Предыдущая
Сегодня
Анонс Call of Duty: Modern Warfare 4
Следующая
Сегодня
4 июня Donkey Kong 64 появится в сервисе Nintendo Switch Online

The Witcher 3: Wild Hunt
Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | NSW2
Теги
Экшн | Ролевая | Hack & Slash/Beat 'em up | Открытый мир | Фэнтези | Одиночная | От третьего лица
Дата выхода
19 мая 2015

Мой статус
14.9K
4.7
12 127 оценок
Моя оценкаОчистить


The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine
Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | NSW2
Теги
Дополнение | Экшн | Ролевая | Hack & Slash/Beat 'em up | Открытый мир | Фэнтези | Одиночная | От третьего лица
Дата выхода
31 мая 2016

Мой статус
6.7K
4.8
5 936 оценок
Моя оценкаОчистить


The Witcher 3: Wild Hunt - Songs of the Past
Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Теги
Дополнение | Экшн | Ролевая | Hack & Slash/Beat 'em up | Открытый мир | Фэнтези | Одиночная | От третьего лица
Дата выхода
2027

Мой статус
79

9 Комментариев


Написать комментарий…

MikeziXD
Сегодня, 21:37
Я просто хочу чтобы это было красиво и вайбово и чтобы Геральт не сыграл в гольф в конце DLC если вы меня понимаете


+7


Лина Скорич
А
Сегодня, 21:41
Если вам интересно, как звучит упомянутый в новости стих, вот ру-версия в переводе CDPR:

В Беллетэйна волшебную ночь дым костров поднимается выше.
Он стремится с собой унести всё, что люди так жаждут услышать.
Дым к далеким созвездьям летит, чтобы львенка судьбой поделиться.
Где-то рядом крыжовник царит и букетом сирени клубится.
Ночь нежна. Медальон не дрожит, и большак не зовет за собою. Белый волк в это время не спит, наблюдает за яркой искрою.

Тихо пляшет огонь в костерке, лютня барда звенит, напевает.
Песня Лютика о ведьмаке вместе с дымом к звезде улетает.

Ну бля хуе мое цири йениффер а у Геральта уже не дрожжит и лютик там напевает блять баллады свои. Ясно понятно. Поедем в повисс точняк точняковский. Ну или на худой конец в каэдвен в ривию нахуй. Будем там кругом срать. Подробности в августе на геймском кстати.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:52:45 51072204 314
>>51072198
Ебать скопировал говна.>>51072198
>Если вам интересно, как звучит упомянутый в новости стих, вот ру-версия в переводе CDPR:
>
>В Беллетэйна волшебную ночь дым костров поднимается выше.
>Он стремится с собой унести всё, что люди так жаждут услышать.
>Дым к далеким созвездьям летит, чтобы львенка судьбой поделиться.
>Где-то рядом крыжовник царит и букетом сирени клубится.
>Ночь нежна. Медальон не дрожит, и большак не зовет за собою. Белый волк в это время не спит, наблюдает за яркой искрою.
>
>Тихо пляшет огонь в костерке, лютня барда звенит, напевает.
>Песня Лютика о ведьмаке вместе с дымом к звезде улетает.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:14:57 51072281 315
image.png 1837Кб, 1280x896
1280x896
>Баллады прошлого
>Беллетэйн
>Песня Лютика
Ну пшеки по протоптанной дорожке идут: добавят ламповый книжный регион + возвращение забавного книжного персонажа.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:20:34 51072295 316
>>51072281
+ здесь еще можно вернуть Иорвета.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:42:31 51072352 317
>>51072281
На край света думаешь? Ну зато наверняка не зеррикания, и не новый кусок велена, как сливщики говорили.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:01:38 51072408 318
>>51071076
Может антагонистом стать, мораль будет в духе "паааапааа ты долбоёб старый бляяяять", ну и если 4ка будет сюжетно завязана в том числе и на первой части(типа ремейк не случайно выходит следом), то под это есть нехилая почва. В принципе подобные тропы щас витают в сценаристкой "гик-слопной" тусовке(Мстюны например про что-то подобное будут).
Аноним 28/05/26 Чтв 22:15:00 51072444 319
image 4595Кб, 1080x1920
1080x1920
если бы я был разрабом... то сюжет... был бы такой...
цири нечаянно... трахает геральта и высасывает пиздой его ведьмачьи способности... но взамен отдает ему свои...
дикая охота затем похищает геральта но он от них сбегает... и вот уже цири должна найти его чтобы вернуть все на свои места...
Аноним 28/05/26 Чтв 22:17:03 51072448 320
>>51071530
В том что - слопный, поверхностный, долб.
1.Болотная концовка офк(Цири не умерла не ссысь трясовичок(Геркан тоже), концовка про губительность "зацикленности на прошлом")
2.Дрисс офк. С ней я взаимодействовал три игры, про Дженнифер только "сказки читал".
3. Руку пожал но из театра съебал, я за многополярный мир(на самом деле там целый каскад смыслов(накопившийся за трилогию) ведущий к такому выбору, который я расписывать конечно же не буду, но грубо говоря - этот самый "сбалансировнный" по всем параметрам(личное, политическое, философское етк.))
4.Да ага женщину в президенты, с Хьялмаром драматургически интереснее+опять таки "сбалансированность"...
Аноним 28/05/26 Чтв 22:30:03 51072489 321
>>51071912
Не, будет неизбежная ёбка населения сменой социального уклада, экономического, религиозного, культурного(естественно с участием латного сапога), а после смены пары Импов неизбежный отвал развал. В общем кметского гавваха будет надоено вусмерть, а Дерьмачелло(по крайней мере на словах) зло не множит. Реданские же скуфидроны хотя бы "наши", ябут по свойски, привыкшие уже все да и Порось обещает "реальные изменения", буквально Россия после 90х, нормально лямочку протянут. Главное что у гг "собственность где надо".
Аноним 28/05/26 Чтв 22:41:24 51072518 322
>>51072143
>за корефана
На основании того что он тебе приятен? Что-то я не помню чтобы он мешок бабла отсыпал например или меч кладенец на халяву отдал. Юлик хоть перед княгиней отмазывает, Гнум как нпц союзник сражается иногда, Дрисс с Дженнифер дают писку шатат ну и т.д.
Аноним 28/05/26 Чтв 23:04:05 51072588 323
>>51072489
То есть ебка будет в любом случае, но нильфы более просвещенные. Выбор очевиден.
Аноним 28/05/26 Чтв 23:14:30 51072608 324
>>51072588
Людей будут ломать физически и духовно, биллионс дай, а режим хуй знает сколько еще продержится, если на перспективы заглядываться то в целом наверно однохуйственно, но в моменте... При Реданском режиме как-раз таки нагибать будут только Северных царьков и "бояр", а кметы будут тянуть своё ВСЖ без явных изменений.
Аноним 28/05/26 Чтв 23:25:14 51072631 325
>>51072608
>нагибать будут только Северных царьков и "бояр"
А кого они будут маблязовать на мясо чтобы свои жопы прикрыть подскажи.
Аноним 28/05/26 Чтв 23:32:36 51072641 326
>29.99$
Карма догнала таки за халяву первых двух длс.
Аноним 28/05/26 Чтв 23:39:00 51072648 327
>>51072631
Империя что ли мобилизовывать не будет, ебанулся?! Ежи уже мыслит "вторжением Хубилая"х3 "ымперия не кончается нигде!". И опять таки при Редании(Сиги офк) как раз мобилизовывать и не будут, Ёжу трахнули свои же и войнушка априори на паузе в несколько лет, а дальше уже может холодная война(воевать будут холодом...)
Аноним 28/05/26 Чтв 23:44:21 51072662 328
>>51072631
Да и там уже основу и главное сопртивление выебал Радовед, Сиги будет чисто "подчищать по ситуации", не ссы Пронька лучше сходи корову сдои!
Аноним 29/05/26 Птн 00:03:56 51072692 329
А что за нытье насчет чисток? С пересказа последствий выборов Лютиком, так он говорит про щемление Радовидом исключительно нелюдей и всякой чародейской погани. Плохо что-ли? Сам Геральт в первой мать ее книге подробно эльфам расписал, что часики по ним тикают. Ну вот и результаты.
Красножиды жируют, банкирствуя. Это мне их жалеть надо будет? Да этих и не сожгут, к сожалению. Падлы бородатые везде пролезут Колдунов и магичек? Бля, уж такой контингент сам на шампур просится.

Радовед чисто гештальт закрыл и давай застой устраивать, где вечноогонные воронки будут паковать нелюдей и на том все. Что он, культуры иных северян будет щемить? Да ну смешно. А вот Империя бы ломала как нехуй под себя все. Под свои порядки.
Аноним 29/05/26 Птн 00:28:48 51072725 330
>>51072692
>нелюдей и всякой чародейской погани
Сиги в свою очередь самый дипломатично настроенный к этим слоям населения, а это значит наименьшее кол-во проблем Геркиным щлющкам и протыкам(при "альтернативах" их ёбка так же неминуема. Вот вдруг Дрисс например на родине мечтает жить?бугага Нидадут...).
Аноним 29/05/26 Птн 00:36:29 51072734 331
Выбор между правителем Севера был бы более неоднозначный если бы поляки не вырезали террор нильфов над простыми жителями типа воровства их скота и убийства за непослушание. А так самое худшее от них что мы увидели в итоговой игре это казни за дезертирство и порчу имущества армии да наказание плётками за испорченное зерно. В остальном же и пенсии ввели, и неравенства между расами у них нет, да и в целом они несут просвещение декарям с Севера
Аноним 29/05/26 Птн 01:05:10 51072769 332
>>51072734
>воровства их скота и убийства за непослушание
Это то как они наводят свои порядки - жёсткой рукой. И именно таким образом было достигнуто отсутствие неравенства, но "за бугром" наведение порядка уже дело прошлых дней, а здесь веселуха еще впереди. Альтернатива? Штабильность и привычный быт без "кования новой нации" ви хотите как в Темерии?!
Аноним 29/05/26 Птн 05:55:15 51072882 333
>>51072448
Какой же ты оригинальный. Мы оценили. Озлобленный на весь мир инцел говноед. Мда хех
Аноним 29/05/26 Птн 05:57:17 51072884 334
>>51072518
>основании того что он тебе приятен?
Да и чо? Как хочу так и играю. Ебет тебя это? Иди живи в проклятом мире, который сам и создал.
Аноним 29/05/26 Птн 05:58:37 51072885 335
>>51072641
Где предзаказ оформлять? Ссылку доставай.
Аноним 29/05/26 Птн 07:55:41 51072938 336
Что там на стриме было?
Аноним 29/05/26 Птн 08:05:53 51072947 337
>>51072204
> Дым к далеким созвездьям летит, чтобы львенка судьбой поделиться.
Понятно. Подводят к истории Цири.
> >Где-то рядом крыжовник царит и букетом сирени клубится.
Йен канон получается.
Аноним 29/05/26 Птн 08:09:18 51072949 338
>>51072641
Вам не похуй ли? Все равно в России проще спиратить будет чем покупать.
Аноним 29/05/26 Птн 09:40:28 51073063 339
>>51072949
Сталкер в гоге купил. Путешествия в гвинте купил в том году. Проблем не было. Посмотрим.
Аноним 29/05/26 Птн 09:41:36 51073066 340
178003686810276[...].jpg 16Кб, 480x262
480x262
>>51072947
>Йен канон получается.
Аноним 29/05/26 Птн 09:42:25 51073069 341
Аноним 29/05/26 Птн 10:00:31 51073107 342
>>51072947
>>51073066
Это тред про лучшую чародейку вселенной Ведьмака. А для вас, куколдов, есть треды в /sex.
Аноним 29/05/26 Птн 10:01:26 51073109 343
>>51071530
>Ну и в чем они не правы?
Почти во всем.
Сдать север черным, разрушив жизни сотен тысяч или миллионов человек, ради спасения трех сомнительных и малозначимых шпионов.

Посадить девку на трон Скеллиге. Полагаю, это шутка, даже Сванриге предпочтительнее.

Горбунья. Ебанутые куколды. Мы просто выебем обеих -максимум секса и отличный способ их слить.
Аноним 29/05/26 Птн 10:13:15 51073148 344
>>51073107
>Это тред про лучшую чародейку вселенной Ведьмака.
Если это тред про лучшую чародейку, то почему про нее здесь ничего нет?
Аноним 29/05/26 Птн 10:28:18 51073177 345
>>51073107
>Это тред про лучшую чародейку вселенной Ведьмака
Но ведь на обложке треда не Циричка
Аноним 29/05/26 Птн 10:32:47 51073186 346
178003974488066[...].jpg 257Кб, 992x1424
992x1424
>>51073107
>лучшую чародейку вселенной Ведьмака
Ты про маргаритку из долин? Или про кого. Я не понял что.
Аноним 29/05/26 Птн 10:38:49 51073196 347
Аноним 29/05/26 Птн 10:40:20 51073201 348
>>51072641
>Взять сумму из головы. Высрать в посте. Сидеть пердеть.
>Цену расширения директор не огласил — дескать, всему своё время.
Аноним 29/05/26 Птн 11:19:11 51073266 349
Аноним 29/05/26 Птн 13:28:59 51073634 350
Аноним 29/05/26 Птн 15:01:45 51073846 351
>>51073063
>Сралкер
>покупать
Лол, с кем я на одной борде сижу.
Аноним 29/05/26 Птн 15:04:46 51073856 352
Меня больше смущает что они планируют после 4 Ведьмака всего за 6 лет выпустить последующие 2 части и завершить таким образом трилогию Цири. Как бы из-за этого не пострадало качество геймплея и игры не были похожи друг на друга. Говорите что хотите об играх Герванта но геймплейно они каждый раз разительно отличались, пусть и не всегда в лучшую сторону (алхимия из первой части передает привет)
Аноним 29/05/26 Птн 16:41:56 51074215 353
>>51073266
>Семен, фанат йенобляди, охлади траханье.
Чини детектор, маня. Он у тебя расплавился.
Аноним 29/05/26 Птн 17:07:01 51074295 354
В итоге, что имеем:

Круто что размером с ёбаный КиВ. Просто ахуй.

Время Беллетэйна. Атмосфера может быть очень крутая и таинственная. Однозначно круть.

Йен канон. Вот это уже пиздец, пошли как они нахуй тогда вообще. Типа, играешь всю трилогию с Трисс, в ДО тоже выбрал ее, в финале КиВ она к тебе приезжает, но в итоге Герыч все равно остаётся с Йен? До чего же ленивые пидоры, пиздец просто.
К слову, в официальных комиксах, где Герыч был в Корво Бьянка, тоже была Йен.

Выпустить трилогию с Цири за 6 лет, это может быть просто заявление для инвесторов, не более. С другой стороны, им движок перелопачивать каждый раз, как это было с Геркой, не нужно. Максимум переход на урину 6, но там все гораздо плавнее и быстрее должно быть. Сейчас они не инди студия, которая когда-то была.
Аноним 29/05/26 Птн 17:09:32 51074303 355
>>51074295
откуда инфа про йен канон?
Аноним 29/05/26 Птн 17:14:25 51074325 356
>>51074303
Вот отсюда
>>51072204
>Где-то рядом крыжовник царит и букетом сирени клубится
Не бог весть какой пруф, но что имеем.
Аноним 29/05/26 Птн 18:45:55 51074636 357
1000024735.jpg 77Кб, 837x420
837x420
>>51073266
>мааам semenы в попе!
Маня...
Аноним 29/05/26 Птн 19:21:00 51074782 358
>>51074325
>Не бог весть какой пруф, но что имеем.
Йен в сюжетке, независимо от твоего выбора, всегда выполняла роль мамы Цири. Учитывая, что ДЛС должно быть связующим звеном как раз для Цири, логично, что там будет Йеннифер чтобы быть ей мамкой. А так, я думаю, выбор вайфы учтут.
Аноним 29/05/26 Птн 22:06:26 51075339 359
>>51074782
Конечно учтут. Учтут выбор между тем отлизал ли Герка пизду Йенифер прямо с порога, или сначала выебал, а потом отлизал вместе со своим semen.
Аноним 30/05/26 Суб 00:35:17 51075789 360
>>51072882
>Озлобленный
Ну ты то точно абсолютно "нелицемерный добряк", к тому же я пукнул в сторону картинки, а оскорбился ты. Не говоря уже про то, что в сути это банально альтернативное мнение, которого не должно звучать или что? Лечи ПМС.
Аноним 30/05/26 Суб 00:36:21 51075790 361
>>51072884
Дак он благословленный как раз, но на крови...
Аноним 30/05/26 Суб 00:42:29 51075801 362
>>51073109
>даже Сванриге
Ну то совсем уж эджи, только если ярого "скандинаво-фоба" отыгрывать в отношении Ан Крайтов(не говоря уже что про эту опцию надо откуда-то узнать блять!) Или "месть" в духе сериалов с Домашнего, "они хатэли маю дочь и тёлку виебать!!1", в общем мда...
Аноним 30/05/26 Суб 00:46:37 51075807 363
>>51075339 <-- Пиздораб сидящий на бревне не смог сдержаться.
Аноним 30/05/26 Суб 01:44:22 51075934 364
>>51073107
>лучшую чародейку вселенной Ведьмака
То есть про Франциску или Филиппу? Не возражаю, но где тогда контент?
Аноним 30/05/26 Суб 09:10:14 51076160 365
Знатоки лора, сорри за тупой вопрос. А бесплодие это личная трагедия Йеннифер или оно у всех чародеек?
Аноним 30/05/26 Суб 09:11:50 51076164 366
>>51076160
У всех. Но Йенн одна из не многих, кого это ебёт.
Аноним 30/05/26 Суб 09:56:27 51076202 367
>>51076164
А тогда как от Цири ребенка собирались получать, если она тоже магичка? Или мать Калантэ, которая владела магией, но решила не идти в чародейки?
Аноним 30/05/26 Суб 09:59:28 51076204 368
>>51076202
А там другая природа магии, эльфийская. Магички теряют репродуктивную функцию, когда проходят обряд по изменению внешки, или чет такое.
Аноним 30/05/26 Суб 10:43:36 51076242 369
Аноним 30/05/26 Суб 12:07:16 51076345 370
>>51076164
>Йенн одна из не многих, кого это ебёт
Это замечательный штришок, как будто всего остального было мало. Кстати, а вот во время охоты на золотого дракона, когда она просила Герку помочь убить его ради своего "исцеления". Кто отцом-то подразумевался в таком случае? Явно ведь не Герка, который все равно остался бы стерильным. Тут Герванту предлагалось подняться на новую ступень куколдизма.
Аноним 30/05/26 Суб 12:18:08 51076371 371
>>51076345
>Кто отцом-то подразумевался в таком случае
Истредд, вероятнее всего.
Аноним 30/05/26 Суб 14:22:11 51076702 372
>>51076345
Ну так Осколок льда идет после Предела Возможностей, так что да, скорее всего Истредд бы стал батей.
Аноним 30/05/26 Суб 15:06:26 51076807 373
>>51076371
>>51076702
В "Осколке льда" есть момент, что Истредд говорит, что предложил Йеннифэр остаться вместе, а она ответила, что подумает. Было это явно до "Предела возможного", то есть на момент охоты на дракона она "думала". Имхо, она собиралась решить свои репродуктивные вопросы и только потом осесть.

Хотя я так и не понял, как убитый дракон мог помочь ей вылечить бесплодие. Вроде там упоминалось,что бриллианты и прочие камни с дракона как-то в этом участвовали
Аноним 30/05/26 Суб 15:26:48 51076838 374
>>51074295
> Йен канон. Вот это уже пиздец
Потому что Йен - канон. И в книгах и в играх. Можешь выбрать Трисс, хоть накера трахай, но Йен канон. Спорить с этим незачем, все уже блять сказали что это так, хватит маневрировать.
так же как Лютик- пидор, хотя он не гей. но все знают что он пидор.
Аноним 30/05/26 Суб 17:21:53 51077091 375
>>51076838
>Потому что Йен - канон. И в книгах и в играх.
Особенно в первых двух играх, где только вскользь упоминается.
А в книгах это просто результат желания Герванта джинну. До этого там не просматривалось никаких перспектив отношений. Но и так, канон в том, что Герка ее долго выносить не мог. Теперь то заклинание джинна убрано и все, бай-бай.
Аноним 30/05/26 Суб 18:17:39 51077229 376
>>51077091
>это просто результат желания Герванта джинну
В книгах Джинн после рассказа более ни разу не упоминался. А на то что чувства между ведьмаком и чародейкой это результат желания джина даже намёков не было.
Аноним 30/05/26 Суб 18:36:50 51077267 377
>>51076807
Она говорила что есть чародей, который за дракона взялся бы вылечить
имхо, тупо склоняла Герку чтобы он помог, поскольку он знал что для неё это больная тема
Аноним 30/05/26 Суб 18:40:21 51077277 378
Такой канон что ее можно отшить и сказать что магия ушла лол.
Но я вполне себе поверю что они могут ее сделать единственным вариантом. Точнее, даже не вариант, а просто покажут что они вместе и все на этом.
В ДО тоже не хотели давать выбор, тащемта, но потом под конец образумились. Но контента с Трисс все равно мало, так мало что пришлось доп контентом добавлять диалоги в концовке.
Аноним 30/05/26 Суб 18:57:54 51077300 379
Откуда вообще столько споров по поводу того кто есть лучшая пара для бесплодного шлюхана.
Аноним 30/05/26 Суб 19:21:19 51077328 380
>>51077229
А зачем его упоминать? Думаешь, если о нем не говорить все время, то оно куда-то исчезнет? До этого желания с ее стороны не было ни малейшей симпатии. Даже когда Гервант, рискуя своей шкурой, ее там спасал, она еще и вопила, чтобы убирался и не мешал. Зато сразу после на хуй запрыгнула. И все последующие эти кошмарные отношения - результат джинна.
Аноним 30/05/26 Суб 20:05:20 51077430 381
>>51077300
Герке ещё и бояться не нужно что-то подцепить лол.
Но чародейки все равно лучше офк. Кроме какой-нибудь Анриетты наверное. Но та не даст.
Ходить по шлюхам, когда есть возможность ебать чародейку, очень хуевый размен.
Аноним 30/05/26 Суб 20:55:50 51077508 382
>2026
>кто-то все еще считает что Дрисс лучше Йен
Аноним 30/05/26 Суб 21:08:53 51077537 383
Золтана бы в баньке...
Аноним 30/05/26 Суб 21:18:52 51077564 384
>>51077328
> Имплаинг, что сама Сриннефер спокойно отреагировала бы, что какой-то рандомный мутант ментально привязал её к себе и не стала бы ничего с этим делать.

Имело бы желание Джина хоть какое-то значение, то Йенн изошла бы на говно.
Аноним 30/05/26 Суб 21:58:41 51077667 385
>>51077564
>Имело бы желание Джина хоть какое-то значение, то Йенн изошла бы на говно.
Она бесконечно исходила на говно до желания, хотя ей буквально жизнь спасали, а после моментально угомонилась. Ты мне будешь затирать, что эта перемена просто случайность или джинн немощный? Без джинна у них ничего бы не было с самого начала.
Аноним 30/05/26 Суб 23:11:47 51077874 386
>>51076838
>Йен - канон
И на это должно быть не насрать по причине? Да и гораздо здоровее будет уже "развестись блять" и встречаться всей семьёй по праздникам. "Хэппи-энд по Голливудски"
Аноним 31/05/26 Вск 01:53:13 51078109 387
image 119Кб, 1200x675
1200x675
Почему на этой пикче у Геральта три меча? Это ии?
Аноним 31/05/26 Вск 04:24:31 51078195 388
Аноним 31/05/26 Вск 11:27:18 51078520 389
>>51077667
Мы даже точно не знаем чего конкретно он пожелал в третьем желании как он сформулировал его. Тогда приоритет у него был спасти Йенифер, потому что советник ипата ему сказал мол чародейка сильно джинна оскорбила, он теперь не съебется пока ее не убьет. Герка вполне вероятно пожелал чтобы его судьба была связана с ее, тем самым спася ей жизнь, ведь он то хозяин джинна на тот момент.
Так что хуйня это всё мол он ее в себя влюбил желанием.
Аноним 31/05/26 Вск 16:11:49 51079120 390
>>51077091
Чел, загибаем пальцы по книгам
1. Приняла прицеп Герки
2. Признавала прицеп Герки как родного ребёнка
3. Кидала всех и вся, ходила по охуенно тонкому льду, чтобы найти и спасти Герку с прицепом
4. Даже под пытками думала о том, как спасти Герку с прицепом
5. Когда Герка словил трипл-крит урон, сначала потратила всю Ману, а потом активировала абилку расхода хп на заклинания и опустила шкалу здоровья в ноль, от чего и померла

Да, их отношения это не подростковая влюблённость двух школьников, ведь им под сраку лет, а отношач их длится более двух десятков лет. Так что да, это именно любовь. Даже если первоначально она зародилась от заклинания джина, это не отменяет того, что всё последующее было более чем искренне
Аноним 31/05/26 Вск 17:12:30 51079231 391
>>51079204
Инцест - дело семейное
Аноним 31/05/26 Вск 18:40:14 51079433 392
>>51079120
> Приняла прицеп Герки
Ну прицеп то там с приданным, так сказать. Прочие магички из ложи завидовали, что Цири её матерью считает.
Аноним 31/05/26 Вск 18:42:45 51079439 393
>>51079433
Так то базару ноль. Вот только в отличие от всех остальных, старая шаболда не хотела и не пыталась юзать силу Кирюхи с своих корыстных целях только для того, чтобы ублажить обострившийся материнский инстинкт
Аноним 31/05/26 Вск 18:49:32 51079455 394
>>51079439
> не хотела и не пыталась юзать силу Кирюхи с своих корыстных целях
Ващет мы не знаем, как по её мнению должна была жить Цири после обучения в Аретузе. Она прекрасно знала про её происхождение и врождённые способности и я помню, как уже после бала на Теннеде, она прямо сказала Герке принять, что Циря имеет особое предназначение.

Так что нельзя однозначно сказать, что было у чернявки на уме. Понятно только то, что дерьмака а известность ставить не собиралась. ну а кто он такой то лол, даже не маг какой-нибудь
Аноним 31/05/26 Вск 18:56:54 51079474 395
>>51079455
Ну, кроме Аретузы куда её было отправлять? Она ж не хотела, что бы у Кирюхи башня слетела и она не стала кастовать цунами на полконтинента пуская слюни на пол. И она всегда пыталась оберегать её от всяких внешних поползновений юзать Кирюху, вместе с тем понимая, что её всё равно будут доебыать все кому не лень
Аноним 31/05/26 Вск 19:07:26 51079501 396
>>51078195
Для Йен, Трисс и Золтана
Аноним 31/05/26 Вск 19:26:22 51079556 397
>>51078109
У него в руках меч Цири
Аноним 31/05/26 Вск 19:31:58 51079581 398
>>51068666
Трипл хуйни не скажет.
Аноним 31/05/26 Вск 19:36:47 51079595 399
Аноним 31/05/26 Вск 19:42:01 51079611 400
>>51077091
> До этого там не просматривалось никаких перспектив отношений
Бля ты аниме насмотрелся чтоли, где мальчик начинает быть в отношениях только когда публично скажет девочке заорав на всю школу "давай встречаться" а та согласится?
У меня для тебя ломающие новости.
Аноним 31/05/26 Вск 19:49:38 51079640 401
>>51077300
Потому что есть книги где Йен канон, но тк игродети книг не читали и играли дай бог во 2 часть, не то что в 1 - там из тянок канонических романсов для Герки есть только Трисс из мейн чародеек. соотв, у них свой видеоигровой канон это она. Но с выходом 3 части появилась наконец Йен, и тут столкнулись 2 мира, тру канон и игродети.
Можно спорить конечно чей канон правильнее, тк игра и книги сорт оф разное, но в общем зачете всё равно Йен канон, на что Триссодети агрятся, тк глубоко внутри они знают что это неправда.
Аноним 31/05/26 Вск 19:55:52 51079669 402
>>51077874
Если тебе насрать, то твой участие в дискуссии лишнее изначально, это как сидят два чела играют в шашки, приходишь ты и говоришь "нахуя вы в шашки играете, мне похуй вот".
Аноним 31/05/26 Вск 20:16:53 51079768 403
image 2326Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 31/05/26 Вск 20:27:01 51079799 404
>>51079640
Когда заходит речь про книги, то там в основном в рыжем лагере два аргумента. Первый это "пох на книги". В принципе, уважаемая позиция. Но второй смешнее, что-то около "Я книги читал, и там Трисс перечисление чего угодно, но только не того, что там написано про Трисс, поэтому она мне нравится." Потом вот эти вот пятикратно переваренные фантазии переходят из уст в уста.
Аноним 31/05/26 Вск 20:34:25 51079816 405
Да весь спор сводится к тому что поляки в хуй не ебали что их поделка на коленке так выстрелит, поэтому не утруждали себя особо с полноценным концептом сюжета, вот и выкатили дрисс как замену горба. Понятно что когда горб вернули полноценно в сюжет то дрисс отпадает тк она никогда не была для герки ни чем серьезным.
Аноним 31/05/26 Вск 20:35:46 51079818 406
z6bl8ikgtb9g1.jpeg 246Кб, 1200x1344
1200x1344
В чем проблема просто признать что лично тебе просто больше нравится Трисс. Нахуя выискивать какие-то пруф что это типо канон или еще что-то? Ну с Йен в книгах Герка, да и хер с ним. Ты играешь в игру с выборами, вот и выбирай что тебе импонирует. В итоге так срачи ради срачей и рождаются.
Аноним 31/05/26 Вск 22:37:48 51080092 407
>>51079818
А че ещё обсуждать в игре 10-летней давности? Билдостроение? Где даже на сложности "няяя, смерть!" можно очки рандомно раз в 10 уровней раскидывать?
Аноним 01/06/26 Пнд 00:46:54 51080326 408
173275373535.png 151Кб, 438x241
438x241
178026292900216[...].png 467Кб, 560x668
560x668
Аноним 01/06/26 Пнд 10:53:51 51080742 409
131235343453453[...].PNG 497Кб, 599x399
599x399
>>51079669
Чё ты высрал-то блять? "Йен-конон" это утверждение по определению нахуй, при чём тут "дискуссия"? Мой вопрос в большей степени дискуссионный, можно переиначить его в "Почему же хуЕн в играх канон?" "Шашки-та", пиздец...
Аноним 01/06/26 Пнд 11:05:24 51080758 410
>>51079640
Канон как что? "Персонаж присутствующий в событиях"? гарантированно, раз Прожект решили через Охоту заходить. Как любовный интерес? Нет, т.к. Курвак потерял память и ему некого любить кроме представленных в 1й части рыжих блядей и если он полюбил какую-то из них - это уже не откатишь при возвращении памяти "надо что-то решать", вкусовые предпочтения игрунков не аргумент к "степени каноничности".
Аноним 01/06/26 Пнд 11:22:38 51080782 411
>>51079818
У меня вообще шишка поднялась только на Генриетту, а ее и заромансить нельзя. Вот это боль.
Вы своих чернявок и рыжулек хоть романсить можете.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:24:07 51080788 412
>>51080782
Генриетте нужен слащавый пиздабол, увы, тут Герка пролетает без вариантов.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:28:49 51080798 413
16530560186680.webm 1186Кб, 600x466, 00:00:07
600x466
>>51080782
Представь, что уже твой Геральт представляет ее, когда трахает ее сестру
Аноним 01/06/26 Пнд 12:31:34 51080911 414
>>51079818
Да мне похуй на обеих, лол. Выебал и забыл, как и чо всеми.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:45:14 51080948 415
>>51079120
>Да, их отношения это не подростковая влюблённость двух школьников
Да, это точно. За первые часы знакомства опустить Герку до статуса глиста, причем ни за что, да так, что его там могли и кончить. Потом закатывать шизо истерику, когда ее шкуру спасли. Сам Гервант ее не мог выносить и тихо свалил. Встать на сторону рубайл и краснолюдов, помогая скрутить Герку. Наставить рога с Истреддом и нагло заявить, что она права. И т. д.
Мне это больше напоминает брак моих деда с бабкой, которые каждый день закатывали невыносимые скандалы, а вместе оставались только из-за отсутствия других вариантов действий.

Ну сделали они его в книгах куколдом, хрен с ним, хотя бесит. Но видеть это говно в игре мне нахуй не сдалось. Хорошо, такого контента там минимум.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:43:55 51081087 416
>>51080948
Это называется нормальный человеческие отношения, с поправкой на то, что ему под сотку, а ей больше сотки лет. Ну и на то, что они фактически уберменши.
Так что школьные представления о романтике сформированные подростковыми анимешечками такую модель отвергают.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:47:54 51081096 417
image 229Кб, 300x300
300x300
>данный пикрил самосмаз как бы довольно ухмыляется от мыслей о том, что кто-то на серьезных щах спорит о его куколдских фантазиях, и какой именно канон должен быть в его фемдом стульчик вселенной
Аноним 01/06/26 Пнд 14:12:58 51081161 418
>>51081087
> ему под сотку, а ей больше сотки лет
Ей 94, ему 60-70 лет
> Это называется нормальный человеческие отношения
Ходить утром ебаться к левому челу, потом рассказывать, что "так и должно быть и я не виновата" - это не нормальные отношения. Может в вашей тусовке и норм такое, однако среди абсолютного большинства людей такое недопустимо и крест на любых отношениях.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:10:44 51081422 419
>>51081161
>Ей 94, ему 60-70 лет
Это на момент их знакомства вроде. К началу игровой трилогии +25 лет где-то.
В любом случае, у них разница как у мамки с сыном. Потому она и относится к нему как к ахуевшему сынку, которого уму разуму ещё учить и учить. В общем, даже в этом нюансе польский самозочник заложил фемдом отношения, а Герке и по кайфу
Аноним 01/06/26 Пнд 17:13:39 51081575 420
>>51081422
>Это на момент их знакомства вроде
Это на момент окончания книжной саги.
>она и относится к нему как к ахуевшему сынку
Ну не хватало ещё , чтоб ГКМ мозги ебало. Бля, какие опущи на чернявку дрочат, пиздос
Аноним 01/06/26 Пнд 17:34:36 51081633 421
>>51081422
>польский самозочник заложил фемдом отношения
Абсолютно. Все это выглядит так, что через Герку он переносит в текст свои сабмиссивные фантазии. Одна только фраза про вылизывание туфель, неоднократно повторяющаяся, чего стоит.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:53:22 51081687 422
>>51081633
> Одна только фраза про вылизывание туфель, неоднократно повторяющаяся, чего стоит.
Напомни
Аноним 01/06/26 Пнд 18:05:26 51081722 423
>>51081687
На вскидку:

>Ради друга ты сделал бы все и без чар, заплатил бы любую
цену, вылизал бы мне туфли. А может, и еще кое-что, если б мне вдруг вздумалось повеселиться.

>– Запоете иначе, – чародейка уперлась руками в бока, – когда завтра дракон вас исхлещет, изрешетит и раздолбает ваши кости. Станете мне туфли лизать и скулить, моля о помощи.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:54:21 51081850 424
>>51081722
>ты сделал бы все и без чар, заплатил бы любую цену, вылизал бы мне туфли. А может, и еще кое-что, если б мне вдруг вздумалось повеселиться
Ну и в чем премудрая чародейка оказалась не права? Вылизал всё ею перечисленное, вылизал многократно.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:48:54 51082445 425
>>51080326
Пшеки из цдпр просто эталон мерзких хуесосов: ничего не продают, сохраняют smm в регионе, активно препятствуют попыткам комьюнити чего-то делать. Специальная олимпиада среди батхартбелтеров по подсеру прямо, а потом они же будут жаловаться как их хуесосят и 0 продаж когда вернуться попробуют.
Аноним 02/06/26 Втр 14:31:57 51083653 426
изображение.png 1851Кб, 900x1155
900x1155
Маги же все друг с другом ябутся регулярно. Так что получается, что вот это вот хуйло ебало Йеннифер, спускал ей в пизду, давал на ротан, она скакала на нём и вылизывала его яйца. И Трисс ведь тоже, он наверняка и её оприходовал. Как никак он был самым популярным магом на момент мятежа.

Как вы живёте с этим, герканы?
Аноним 02/06/26 Втр 19:35:05 51084345 427
Аноним 02/06/26 Втр 21:50:45 51084661 428
>>51083653
А как нам еще жить? Подрачиваем, как истинные ролеплееры вошедшие в роль ведьмака Кукольта.
Аноним 02/06/26 Втр 23:16:34 51084874 429
>>51083653
гервальт тоже че тока не вылизывал, и ничо, язык не отвалился, да и в сифилис со спидом сорта выродков не умеют, хули бояться.
Аноним 03/06/26 Срд 00:41:57 51085035 430
>>51083653
У Трисс в то время была стадия по девочкам, поэтому НИВЕРЮ!
Аноним 03/06/26 Срд 03:12:58 51085156 431
>>51082445
Да ладно не продают, таких дохуя, но ты даже АКТИВИРОВАТЬ игру не можешь на ру аккаунте, друг из другой страны тебе блядь не сможет её подарить
Вот это уже просто какое ебанатство, они натурально чуть ли не единственные настолько припизднутые, чтоб даже ключ нельзя было купить
Аноним 03/06/26 Срд 05:43:06 51085206 432
>>51081096
Бля, а ведь путь "антикнижного" Герванта в играх=путь исцеления гг от Сапковской шизы, причём и в личном и в личностном.
Аноним 03/06/26 Срд 05:46:24 51085207 433
>>51085156
Можешь, просто онли в их магазинчике(или уже "не их"?), они чуть ли не единственные кто ру промо-материалы выпускает(из "переможных наций" по крайней мере), акстись - не туда воюешь
Аноним 03/06/26 Срд 11:13:26 51085665 434
>>51085156
Да, это отдельный и очень смешной нюанс.
>>51085207
>Можешь
Но зачем?
>единственные кто ру промо-материалы выпускает
Ебать спасибо нахуй.
Главным промо материалом стала мовная озвучка кибербага, промо ZOVа вышло что надо.
Аноним 03/06/26 Срд 12:22:14 51085816 435
>>51085207
> Можешь, просто на торренте
Что то на уровне
Аноним 03/06/26 Срд 13:07:21 51085945 436
>>51082445
Интересно, петухи у параши тоже думают "ну ничё вы ещё пожалеете когда вам будет нужно чтобы у вас отсосал кто-нибудь, сами же плакать будете что я аж три пачки сигарет требую"?
Аноним 03/06/26 Срд 13:59:58 51086075 437
>>51083653
И Йена с ним, наверняка, ещё и покладистей была. Это нищего ведьмака можно в хуй не ставить, а вот с магом такое не прокатит.
Аноним 03/06/26 Срд 14:12:54 51086106 438
>>51083653
Геральт "куколд" из Ривии не возражает, согласно канону. Надо уважать права женщин. Нам достаточно подрочить, представляя нашу возлюбленную.
Аноним 03/06/26 Срд 14:26:25 51086153 439
>>51086075
>Йена с ним, наверняка, ещё и покладистей была
Ну эт врядли, кста. Истреда она тож куколдила, Доррегая попускала, так что и Виля едва ли был в лучшем положении.
К слову, он и не против, похоже:
>В фиалковых глазах Йеннифэр полыхнула холодная ненависть. Вильгефорц рассмеялся.
>– Вот такой ты мне нравишься, – сказал он. – Честное слово, если б не двимеритовые браслеты, ты б меня наверняка испепелила. Но двимерит действует, так что испепелять меня ты можешь исключительно взглядом.
Аноним 03/06/26 Срд 14:51:19 51086231 440
>>51085945
Спроси у своих батькiв.
Аноним 03/06/26 Срд 16:01:47 51086405 441
>>51085945
С зоны капчуешь что ли?
Аноним 03/06/26 Срд 21:46:20 51087291 442
>>51083653
До сих пор в ахуе что нам нормально так и не пояснили какого хуя Вильгефорц был таким жёстким магом в сеттинге где подавляющее большинство крутых магов это женщины. С выходом Каменных Сердец конечно появилась теория что это Гюнтер дал ему такие силы но привязывать игровой канон к книжному это все же такое себе (правда это не помешало самим полякам сделать Гюнтера главным мастермайндом стоящим за событиями книжкой саги но все же)
Аноним 03/06/26 Срд 23:10:34 51087450 443
>>51087291
>подавляющее большинство крутых магов это женщины
Оно не такое подавляющее. По игре так одни Аваллакх и Карантир стоят больше всех чародеек вместе взятых. Но да, баб действительно много. Слишком много. И это просто часть его фемдом-вселенной, наряду со всякими охуенными бабами-воительницами.
Он может это написать, но от этого оно не перестанет быть говном. Женщина просто неспособна соревноваться с мужчиной ни в бою, ни в интеллекте.
Аноним 03/06/26 Срд 23:14:15 51087460 444
>>51087450
Ну Авалакх и Карантир все же эльфы из другого мира, им позволительно. Но вот конкретно у народов Континента как-то так сложилось что магия больше благоволит женщинам
Аноним 03/06/26 Срд 23:34:43 51087516 445
Нужно куда-то высказаться.

Прошёл Ведьмака 2-й раз. Теперь уже в 40+ лет, некстген на новом ПК, на ультах, с лучами и волосами - полный фарш. Без 20 дней один год проходил.
Открыл все вопросики, выполнил все квесты, кроме продажи картины "Ночь над Понтором", повесил картину возле кровати в Корво Бьянко. В самом конце обошёл памятные места на всех картах. Встретился чтобы попрощаться с Лютиком и Золтаном, посетил место сожжения Весимира. Остальных, кого бы хотел увидеть, или умерли, или разъехались.

Грустно, в этом игровом мире больше делать нечего. Аж глаза мокрые. Хотя в это прохождение и десятой части тех эмоций не было, как от первого раза.

Хорошая игра. Рука не поднимается удалить последнее сохранение.
Аноним 04/06/26 Чтв 04:04:07 51087797 446
>>51087516
Ну так через год вернешься проходить новое ДЛС, зачем удалять сейвы? Даже игру не надо удалять из стима.
Аноним 04/06/26 Чтв 07:17:35 51087875 447
178054661408456[...].jpg 35Кб, 674x455
674x455
>>51087516
О, это я в 20 году. Прошел всю трилогию и так тоскливо было удалять ДО. С другой стороны, сидел как пикрил.
Аноним 04/06/26 Чтв 07:42:50 51087900 448
>>51087797
>Даже игру не надо удалять из стима.
Я же не дурак покупать игры в 2026 году.
Тем более в Стиме.
Тем более польские.
Аноним 04/06/26 Чтв 08:20:19 51087947 449
>>51087291
>где подавляющее большинство крутых магов это женщины.
Я всегда считал, а может, там это и говорилось где-то, что женщины не самые крутые маги, а самые заметные. Потому что королю хочется среди старых пердунов в совете держать красивую чародейку, тупо чтобы глаз радовала. А поскольку магические мощности у женщин и мужиков плюс-минус одинаковые, то разница брать в советники чародея или чародейку - чисто косметическая. Ну, так короли рассуждали.
Ну и сам Геральт вертится среди чародеек, потому что они интересны ему, а он - им. Отсюда и создаётся впечатление непропорционального распределения.
Ну, и тот факт что самым сильным магом был Вильгефорц, как раз и указывал, в моём понимании, на то, что мужчины маги может даже посильнее магичек будут, просто они меньше лезут в политику и больше себе на уме.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:28:02 51088815 450
>>51087900
Не дать денег за игру которая тебе понравилась - кринж
Мог пройти пиратку, но потом купить лицензию и поддержать разрабов ты ОБЯЗАН, иначе ты потом не получишь новую игру подобную пройденной тобой
Вот ведьмака покупали > ты получишь новое ДЛС в 27
Тем более игра копейки стоит 300 рублей по скидке, когда современное говно по 4к выпускают типо слопа директивы 8020
Аноним 04/06/26 Чтв 15:59:26 51088889 451
image 59Кб, 583x276
583x276
>>51088815
Зачем мне платить, если гои типа тебя уже проплатили им 100500х профит от вложений. А вот тебя, как любителя заплатить, я как раз призываю платить им еще больше, оплачивать все версии, коллекционки, дарить купленные копии друзьям и прохожим на улице, лишь бы у разрабов было больше денег, ведь чем больше у них будет денег, тем качественнее будет их продукт (ну или яхты).
Аноним 04/06/26 Чтв 16:11:37 51088917 452
>>51088889
База. Кекнул с этого лоха-плательщика.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:13:17 51088924 453
Бтв, ДЛЦ будет бесплатным или придется качать ДЛЦ из зеленого магазина и активировать на моей фулл лицухе?
Аноним 04/06/26 Чтв 17:16:41 51089083 454
Аноним 04/06/26 Чтв 18:51:45 51089309 455
>>51088815
>Мог пройти пиратку, но потом купить лицензию и поддержать разрабов ты ОБЯЗАН
Никогда в жизни не поддерживал разрабов. А они мне взяли и выкатили Ведьмака. Смекаешь?
Если не поддержу этих, нового Ведьмака выкатить кто-нибудь другой.

Но ты , конечно же, покупай и донать.
А ещё проходи все игры в первый год после релиза. Чтобы я смог насладиться отполированным продуктом без багов.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:54:38 51089316 456
Чёт обосрался с уровня коупа нищеты, такого я ещё не встречал

мимо
Аноним 04/06/26 Чтв 18:55:26 51089318 457
>>51089083
Откуда ты знаешь чужой уровень дохода? И как доход коррелирует с пользованием торрентами?

С торрента очень часто физически скачать проще, чем со Стима. Меньше нажатий мышкой, меньше действий.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:04:09 51089345 458
>>51089083
Прости бро, но ты уже все проплатил, так зачем платить еще и мне?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:33:58 51089598 459
господин-уплатит.jpg 192Кб, 900x600
900x600
Аноним 04/06/26 Чтв 20:34:00 51089599 460
image.png 360Кб, 834x245
834x245
>>51089318
>С торрента очень часто физически скачать проще, чем со Стима. Меньше нажатий мышкой, меньше действий.
Меньше нажатий мышкой, чем одно?
>>51089345
Да без проблем братан, я кстати проплатил курочку и не доел, выкинул на помойку остатки, наслаждайся друг, всё проплачено.
>>51089309
>А ещё проходи все игры в первый год после релиза. Чтобы я смог насладиться отполированным продуктом без багов.
Едрить, казалось бы, куда падать ещё ниже. Молчал бы лучше или пытался встречные вопросы задавать - позора было бы меньше.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:00:48 51089705 461
image 17Кб, 512x512
512x512
Хуясе небомбеж, гой небось еще стримерам донатит, и платит за сериалы и прочий слоп, кекус. Хороший гой, бохатый, работящий. Короче молодец что помогаешь выжить мультимиллиардным компаниям, тебе за это обязательно зачтется, ведь воровать это грех, или типа того.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:11:50 51090040 462
>>51089599
>Меньше нажатий мышкой, чем одно?
В Стиме ебля с картой. Её пополнение. Обход прочих ограничений.
>позора было бы меньше.
Какой позор? Ты дурак? Мы на анонимном форуме, тут я не знаю кем нужно быть, чтобы ощущать стыд.
А в моём случае, я удовольствие ощущаю, что кто-то заплатил за работу тестировщиком для меня. Он выявит все баги. Напишет отзывы. Чтобы мне не пришлось тратить своё время на сырой или не интересный продукт.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:14:42 51090048 463
>>51089705
>воровать это грех, или типа того.
Кстати, в УК моей страны отсутствует понятие "воровство". Есть "кража" и "грабёж". Ни то ни другое к скачиванию контента не относится.
Аноним 05/06/26 Птн 09:39:42 51090686 464
>>51089599
Бугага! Я не знаю, каким нищуком надо быть, чтобы пытаться понтоваться покупкой игры за копейки. Это не часы за кучу миллионов или Роллс-Ройс. Статус ты этим даже в ДР Конго не поднимешь, только свою тупость покажешь самой попыткой.
Аноним 05/06/26 Птн 10:44:41 51090819 465
image 2052Кб, 1122x1402
1122x1402
>>51013228 (OP)
> пик 1
Мне этот арт не нравится только из-за карего цвета глаз. У меня есть вариант с голубыми, как в игре
Аноним 05/06/26 Птн 12:58:16 51091119 466
>>51090819
>с голубыми, как в игре
В игре же зелёные, не? Голубоглазая она по книгам.
Аноним 05/06/26 Птн 17:04:21 51091746 467
177823633834504[...].jpg 203Кб, 800x600
800x600
Герканы, покидайте картинок с Геркой. Помню еще во времена ожидания трешки челик каждый раз перекатывал треды с подобной картинкой. Там был разных времен года Герка со СТОЯЧИМ ХУЕМ. Я знаю что у вас есть.
Аноним 05/06/26 Птн 19:55:38 51092213 468
>>51091119
> В игре же зелёные, не? Голубоглазая она по книгам.
Возможно я спутал. Давно игру не проходил. Но, в любом случае, ни в книге, ни в игре у нее глаза точно не карие.
Аноним 05/06/26 Птн 19:58:12 51092222 469
>>51092213
> проходил
*перепроходил
Аноним 06/06/26 Суб 21:25:36 51095842 470
Посоветуйте модов, хочется на волне новостей о длц начать перепроходить трешку, может как раз к выходу и пройду.
Интересует графон: освещение, эффекты и т.д., типа реалистично черных ночей и в таком духе, без сильной ебки видеокарты.
И геймплей: чтобы отличался от ванилы, но не сильно, типа новых эффектов от еды и предметов, баланса прокачки
Аноним 07/06/26 Вск 09:50:57 51096925 471
>>51095842
> графон: освещение, эффекты и т.д без сильной ебки видеокарты.
> геймплей: чтобы отличался от ванилы, но не сильно
Охуеть у тебя запросы.
Я сам недавно проходил EE redux. Мне понравилось, но тяжело. Вот нашёл какую-то сборку, но сам её не ставил. Почитай
https://gamer-mods.ru/load/the_witcher_3_wild_hunt/gejmplej/sborka_witcher_3_na_osnove_redux/123-1-0-16769
Аноним 07/06/26 Вск 16:37:49 51098058 472
>>51091746
>Герканы
Они все от старости сдохли уже.
Аноним 07/06/26 Вск 20:18:54 51098699 473
>>51098058
>/gerk/
Ну картинки же должны остаться. Гугл и яндекс нихуя не ищут. Эти безумные умения не должны пропасть в веках
Аноним 08/06/26 Пнд 12:18:30 51100496 474
А почему в коммунити так сложилось что трисс нравится людям намного больше чем йенифер? я бы сказал где то 70 на 30
Аноним 08/06/26 Пнд 12:26:15 51100513 475
>>51100496
Мои предположения:
1) Люди не читали книг, в первых двух частях у нас Трисс, они такие "ну бля Трисс няшечка-писечка, а чё за Йеннифер я неебу".
2) Люди проходили игру наиболее "естественным" порядком - Велен-Новиград-Скеллиге, в Новиграде там Трисс очень романтично и жертвенно подана, романсили её, и вроде как уже неудобно её кидать когда на выбор дадут Йеннифер.
3) Самая редкая причина - какой-то процент реально хочет милую домашнюю послушную бабёнку.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:36:59 51100814 476
>>51100496
Потому что с Трисс, в отличие от Йен, беседы не превращаются в поля словесных сражений, где просто обязательно надо хоть как-то кольнуть любимого человека. Йен будто обязана язвить. Постоянно ебать мозг и с поводом на то, и без. А рыжулькин и мягче, и декольтешечка приятнее, и подвал всегда мокрый.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:47:43 51100849 477
>>51100513
>какой-то процент реально хочет милую домашнюю послушную бабёнку
А кого ещё хотеть-то, будучи под всеподавляющим каблуком Вселенной-Доминатрикс?
>в первых двух частях у нас Трисс няшечка-писечка
В финале второй части к ней было достаточно вопросов, можно было даже справедливо наехать.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:21:16 51100974 478
>>51100849
>А кого ещё хотеть-то
Йеннифер.
Я сам первое прохождение сделал романся Трисс. И самое смешное - как раз потому что в реальности меня кинула деваха с темпераментом Йеннифер, бо мне всегда нравились такие. Вот и "отомстил" ей таким образом. А под конец сам уже вздыхал - ну и нахуй мне такое чудо, с которой одно лишь мур-мур-мур люблю тебя котик люблю тебя зайка. Это как еда без приправ, брюхо вроде набил, а удовольствия ноль.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:34:28 51101025 479
Аноним 08/06/26 Пнд 14:40:37 51101043 480
изображение.png 54Кб, 699x409
699x409
изображение.png 70Кб, 686x531
686x531
Как вы заебали своими Ениферами и Трисами ёкарный бабай...
Давайте лучше моды обсудим. В какие играли на какую часть?
Я уже писал как-то давно и я повторяюсь ежжи. Играл в FCR на первого ведьмака на 6-ой сложности. Любой замес при полной прокачки на текущий момент и обмазе зельями можно было выиграть только рандомом. Тем не менее это было самое атмосферное прохождение, за которое я сделал 1200 сейвов, т.е. по несколько перед каждым противником.
На второго тоже в своё время ставил моды, даже сюжетные. Мне так нравилась игра и графика, что я тупо игнорировал васянские моменты, баги и то что моды не доделаны.
А про трёшку я и так много болтал в прошлом треде - проходил с редуксом и это было классно.

На первого для перепрохождения FCR это мастхэв, но на сложности поменьше разумеется. На второго можно ничё не ставить. А на третьего для перепрохождения редукс обязателен, иначе слишком скучно. Если что я не дрочер сложности, в соулсы не играл ни разу.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:00:42 51101117 481
16771360186890.jpg 346Кб, 697x606
697x606
Аноним 08/06/26 Пнд 15:10:46 51101155 482
>>51100496
ну хуй знает, на Реддите как будто Йеннофагов больше. Канон, мамка Цири, все дела.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:15:10 51101394 483
>>51100513
Если прочитать эти книги, то горбунья должна быть самым ненавистным персонажем. Сабмиссивные куколдские фантазии польского деда зайдут только большим ценителям оных.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:03:09 51101775 484
>>51101394
>Если прочитать эти книги, то горбунья должна быть самым ненавистным персонажем
база
Аноним 08/06/26 Пнд 18:28:13 51101840 485
>>51101394
>Если прочитать эти книги, то горбунья должна быть самым ненавистным персонажем.
Как и Циря со своими крысами + чародейки, колдуны, правители и все, все, все. Из хорошего отдельные рассказы первых двух книг и в целом неплохая, пусть и плоская, днд-пати Геральта и их путь.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:22:28 51102001 486
>>51101394
Ну кстати да, в книгах я не понимал, чё Герка в ней нашёл, а в игре ей подснизили градус стервозности, но всё равно оставили перчинку. И заебумба получилась.
Просто без книг ты даже ей давать шанс не будешь, ну нахуя, если любимая Трисс есть.
Аноним 10/06/26 Срд 21:43:01 51108388 487
>>51088889
>100500х профит от вложений
Недостаточно проплатили, ведь в итоге выходят Цырьмак и Сойпанк в котором уже сиииильно коупить приходиться что всё гумно в нём "оправданно сеттингом", но т.к. это всё еще в немалой - славджанк, хотя бы "гендерно-нейтрального" коньтента там хватает, а вот Цырьмак уже под большим вопросом... С другой стороны это было неизбежно, хорошее всегда подыхает под гнётом незаинтересованности смердящей толпы - естественный ход вещей...
Аноним 10/06/26 Срд 21:46:33 51108401 488
>>51100496
Потому что игровой опыт более личный в силу интерактивности?
Аноним 10/06/26 Срд 21:53:46 51108415 489
>>51108388
>Недостаточно проплатили, ведь в итоге выходят Цырьмак и Сойпанк в котором уже сиииильно коупить приходиться что всё гумно в нём "оправданно сеттингом", но т.к. это всё еще в немалой - славджанк, хотя бы "гендерно-нейтрального" коньтента там хватает, а вот Цырьмак уже под большим вопросом...
Это полнейшая хуетень, им абсолютно срать сколько им занесли игроки, им принесли деньги из Блэка Рока и сказали что они получат ещё если превратят свою игру в СЖВ помойную полит агитку. Именно этим CDPR и занимается, а что там скажут какие-то игроки им глубоко насрать, они уже не ждут денег от игроков, они ждут денег от Блэка Рока.
>С другой стороны это было неизбежно, хорошее всегда подыхает под гнётом незаинтересованности смердящей толпы - естественный ход вещей...
Нет, все эти франшизы подыхают потому что их правообладатели это тупые и жадные хуесосы которые продают свои амбиции и принципы за доллары от мразей в виде Блеков Роков.
Аноним 10/06/26 Срд 22:04:15 51108439 490
>>51108388
Сейчас бы в 2026 году быть реальным долбоёбом и думать что пидорасы и нигры это реально чисто просто так компании поддерживают. Прикиньте вот просто до 2015 всем по хую, а потом хуяк и все компании блять как по команде в одночасье кидаются поддерживать пидоросню и нигров чисто по своей инициативе, потому что они блять за всё хорошее и правильное, потому что надо поддержать угнетённые меньшинства, потому что это правильно. И все при чём делают это резко и внезапно, буквально в одночасье, будто кто-то команду дал, ну или у них коллективный разум на всех, один хуй будь то Дисней или Близзард, все блять сразу побежали пидорасню поддерживать, до этого им всем вместе было похую, а потом вдруг внезапно им всем вместе стало не похую и они побежали лизать СЖВ жопу. Верю, верю. Так и бывает всё в жизни, никто им не даёт приказы и деньги, такое невозможно. Это всё сами люди захотели видеть с 2015 года, до этого люди об это вытерали хуи до 2015, а с 2015 резко развернулись на 180 градусов и начали хотеть пидорасов и нигров, всё и так было. Пидорские компании заносят не приносят продажным хуесосам деньги, а те в свою очередь не забивают хуи на свою аудиторию и не начинают клепать говно которое не окупается но при этом не банкротятся чудесным образом, будто их деньгами посыпает, и этот кто-то а точнее что-то не является своей аудиторией и аудиторией в принципе. Быть такого не может, прямо магия.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:48:21 51108913 491
178110761249109[...].jpg 116Кб, 892x892
892x892
Чо за хуйню эти дебилы намутили с 11 виндой? Я не буду это говно ставить блядь. Ладно бы ещё для новой игры, оправдав это тем что вот, у нас тут графон будет новый (кому он нахуй сдался правда, если всё будет лагать и статтерится, привет блядь урина энжен). Но блядь это игра 2015 года высера. Нахуя там новый графон вообще нужен?
Аноним 11/06/26 Чтв 04:43:12 51108982 492
image 1380Кб, 1280x720
1280x720
Цири. Ведьмак: Уничтожительница Членов
Аноним 11/06/26 Чтв 04:57:43 51108992 493
178114294646186[...].png 3072Кб, 1910x2048
1910x2048
Дерьмак школа кота
Аноним 11/06/26 Чтв 12:30:04 51109842 494
>>51108913
К моменту выхода 10 уже как года 2, полтора минимум не будет поддерживаться. Не вижу смысла так сопротивляться. Наверное ты и с 7 также с криком гамом уходил. Но что толку то, где сейчас пользователи 7? То-то же.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:48:11 51110979 495
>>51109842
Пчел да я вообще в отрыве от нас говорю, так некрасиво делать, игра вышла в 2015 году, какой нахуй виндовс 11? Ко второму бордерлэнлсу тоже выходило длц перед выходом третьей игры, спустя годы после выхода второй части и что? И ничего, никто там требования такие сильные не задвигал.
А уж если про нас говорить, то мы то вообще к 2027 будем все на Авроре какой-нибудь или Байкале. На ней будут тестировать?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:35:03 51111160 496
>>51110979
>А уж если про нас говорить, то мы то вообще к 2027 будем все на Авроре какой-нибудь или Байкале. На ней будут тестировать?
А какое пшекам дело до аналоговнонет? Они по другую сторону железного занавеса. Это не для нас сделано.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:02:22 51111386 497
image 242Кб, 483x470
483x470
Какавая вероятность что гребаные пшеки вшьют майнер в дополнение для всех пользователей десятки? Они же оправдаться могут мол это баг из-за отсутствия тестирования и тд. Тревожно.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:44:50 51111499 498
178074523931809[...].jpg 133Кб, 629x711
629x711
А вы тоже иногда сидите, подумываете вот было бы клёво перепройти трилогию, лампово погрузиться, а потом вспоминаете первую часть, и понимаете что погружаться вы будете в болото говно?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:59:22 51111765 499
>>51111499
Купил все три в стиме, но первую так и не запускал, двойку разок прошел, а тройку стабильно раз в 3-4 года перепрохожу.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:00:52 51111774 500
>>51111765
Я вот очень хочу вторую и третью, но понимаю что первую тоже надо, надо всю трилогию пройти, но так не хочеца, сук. Ну лан, щас модов накачу, мб даже с читами, чтобы не ебаться. и пройду.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:55:16 51111955 501
>>51111499
Жди ремейка но там высока вероятность что зацензурят/вырежут вещи которые посчитают устаревшими типа секс карточек
Аноним 12/06/26 Птн 10:39:19 51112647 502
>>51111499
У меня первая часть еще на диске осталась. Там перед первой сценой со стрыгой вшита реклама шоколадного батончика "Шок". Достаточно диск в руки взять, покрутить его и на место поставить. Вторую часть я запроходил уже до дыр в ожидании трехи. А в треху если возникает желание - сажусь и играю. Жаль, конечно что в четверку не поиграю, ибо нищук.
Аноним 12/06/26 Птн 21:19:23 51114469 503
Ciri Witcher 4.png 1549Кб, 1643x1177
1643x1177
Ciri not one sp[...].png 2856Кб, 2404x1440
2404x1440
Ciri now now.png 2264Кб, 2560x1191
2560x1191
Ладно, убедили, это лето для марафона серии, решено!. Дайте пожалуйста список эссеншиал модов на первую часть чтобы не плеваться и по быстрому пробежать (с сайдами), по максимуму обходя дрисню.

Пики королевы треда для привлечения внимания
Аноним 13/06/26 Суб 06:29:49 51115206 504
Господа, куколд >>51101025 в треде!

>>51114469
> Пики королевы треда
Но ведь на пикчах не Шани.
Аноним 13/06/26 Суб 07:05:43 51115221 505
>>51013228 (OP)
Разрабы че то еще мутят какое то новое длс для ведьмака 3.
Заебись повод перепройти, давно в эту хуйню не играл.
Аноним 13/06/26 Суб 09:45:15 51115357 506
>>51114469
> чтобы не плеваться и по быстрому пробежать (с сайдами), по максимуму обходя дрисню.
Ты охуел, чепух зумерский? Пиздуй все квесты выполнять и каждой бабке / пизде нужный подарок подбирай.
Аноним 13/06/26 Суб 10:11:38 51115383 507
>>51114469
> обходя дрисню.
Не устанавливай игры серии ведьмак.
Аноним 13/06/26 Суб 11:32:50 51115529 508
witcher-4-ciri-[...].png 30Кб, 1024x526
1024x526
>>51115206
>Шани
Королева параши разве что, в которую весь реданский полк ходил.
Как она может сравниться с тру императрицей Милфгарда?
Аноним 13/06/26 Суб 11:35:01 51115533 509
>>51115357
>Ты охуел, чепух зумерский? Пиздуй все квесты выполнять и каждой бабке / пизде нужный подарок подбирай.
Так я ж и написал что с сайдами. Я поэтому и хочу максимум куолити оф лайф ченжес, чтобы игру ПО МАКСИМУМУ пройти. Если б я просто хотел по мейну пробежать, то я б даже не парился, пробежал бы просто и всё. А я хочу по максимуму, но любого здравомыслящего игрока заебёт пиздец под названием Витчер 1, если его полностью проходить.

>>51115383
>Не устанавливай игры серии ведьмак.
Пчелёнок, да я эту серию проходил несколько раз. Да, последний был уже тока в 2016 где-т, но вот, будем этим летом марафонить.
Аноним 13/06/26 Суб 18:44:59 51116554 510
ciri1jpg.png 70Кб, 1280x720
1280x720
Мда, ну вы и бесполезные хуесосы, попросил всего-то список модов на однушку, но вы только срать можете нерелейтед хуйню.
Наверное сами не играли в неё даже, школьники.

Всё скачал короче, поставил, начинаем марафон.
БЕЛЫЙ ВОЛК 2026
Аноним 13/06/26 Суб 19:14:18 51116658 511
>>51116554
Да там модов то просто нет. Есть Rise of the white wolf и всё. Есть ещё мод FCR на боёвку, но ты зумеридзе загнёшься от него, хоть он и поменяет ощущение от игры в корне.
Сам то чё поставил?
Аноним 13/06/26 Суб 20:02:37 51116799 512
ChatGPT Image J[...].png 2065Кб, 1040x1512
1040x1512
>>51116554
>ну вы и бесполезные хуесосы
Да пошел ты нахуй.
>попросил всего-то список модов на однушку
В древний кал не играем.
Аноним 13/06/26 Суб 20:06:13 51116811 513
>>51116658
>Сам то чё поставил?
Поставил модцов на графоний, на вставки нарисованные, кучу всего на фиксы багов всяких, на скорость передвижения, на телепорты во второй или третьей там главе к болоту, про боёвку не помню, помоему чот ставил на мечи, но не помню уже. Ну и по мелочи по персам, котячьи глаза ведьмакам, Трисс со шрамами, немного такого. Вайт вульфа не ставил, мне не нравится там как поменяли жилетку Герванту, хуйня какая-то.
Щас будем смотреть если всё это вообще запустится. 4 гига патчер вроде поставил тож.

>>51116799
Школьник, спок. Батя игру детства расчехлил, и будет поглощать всю трилогию ложками. Ты под шконкой сиди, жди Киберпук 2
Аноним 13/06/26 Суб 20:08:50 51116818 514
>>51116811
Баляяя, пивной скуф в игрульки играет. Ну соболезную, хули.
Аноним 13/06/26 Суб 20:59:05 51116957 515
>>51116811
Помню тоже наставил всякого, по-моему даже 4гб патч не помогал от вылетов в купеческом квартале.
Аноним 13/06/26 Суб 22:10:40 51117139 516
Надеюсь хоть третью ведьму дадут захуярить если выжила
Аноним 13/06/26 Суб 22:29:14 51117188 517
Witcher-3-11.png 5065Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51117139
В трагичной концовке ж уже.
Аноним 13/06/26 Суб 22:36:23 51117206 518
Аноним 13/06/26 Суб 22:42:10 51117226 519
>>51115529
Твою императрицу волколаки в лесу дерут во все щели.
Аноним 13/06/26 Суб 22:43:47 51117230 520
Аноним 13/06/26 Суб 22:47:15 51117239 521
>>51117139
>Надеюсь хоть третью ведьму дадут захуярить
Разрабы собираются добавить новый регион(были слухи что Цидарис), значит действие длс будет проходить не в Велене, значит никакой тебе ведьмы.
Смирись, она из этих сук спаслась и избежала кары, ничего не поделаешь.
Аноним 14/06/26 Вск 10:29:11 51118044 522
>>51117239
>были слухи что Цидарис
А что там? О чем лока вообще? После Туссента уже кажется лучше ничего не будет.
Аноним 14/06/26 Вск 19:27:09 51119558 523
А есть какие-то моды, приносящие больше смысла еде в игре?
Я каждый раз когда прохожу, беру абилку на действие продуктов по 20 минут и в итоге вся еда просто складывается в рюкзаке. И раз уж такая функция в игре есть, я ее не использовать не хочу.

Алсо, что в книгах что в играх очень доставляет описание всяких корчем, таверн, кабаков и борделей, прям так и хочется посидеть в таком попивая медовуху и закусывая тетеревом фаршированным яблоками или что там еще герка ел, свободной рукой лапая официантку
Аноним 15/06/26 Пнд 05:32:35 51120729 524
>>51117206
Йенофаги едят говно Триссофагов.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:48:22 51120983 525
>>51118044
>А что там?
Да подробностей никаких в том слухе не было, вроде ещё говорилось что Цидарис это родина Лютика(если не так, поправьте, я давно книги читал и не помню про это) и что он примет участие в сюжете длс. Как бы и всё.
А туссент понятно что самая красивая локация.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:21:57 51122520 526
>>51118044
> Цидарис
>А что там? О чем лока вообще?
Упоминается вскользь. Обычно в контексте вин, да еще там занимаются рыболовством. По идее Цидарис имеет границу с Веленом.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:51 51123338 527
b6s83yqyci5h1.jpeg 1343Кб, 3240x4048
3240x4048
Как можно не влюбиться в это красавицу?
Аноним 16/06/26 Втр 00:53:48 51123682 528
>>51111499
Дропнул из "списочка" всё кроме 3йки, жалко конечно есть там важные "пиздострадальческие арки", ну зато амнезийный делириум отыгрывать проще...
Аноним 16/06/26 Втр 04:47:20 51123904 529
>>51118044
>А что там? О чем лока вообще?
Это лока вообще ни о чем. Можно ожидать похожего на Темерию или Реданию - в зависимости от конкретного места. Каких-то отсылок туда тоже не напихаешь. Поэтому странный выбор для создания новой локации.

Если бы мне нужно было составлять список, то места типа Цидариса попали бы в группу в самом его низу - максимально неинтересные. Практически что угодно другое было бы лучше. Экзотика (Зеррикания), любое место с радикально другим климатом или ландшафтом, да просто почти любая точка в старых территориях Нильфгаарда.
А учитывая намеки, что там может быть проложена дорожка к 4-ой части (с игрой за Цири, которая мне нах не сдалась), то не удивлюсь прямо откровенному дну.
Аноним 16/06/26 Втр 07:20:15 51123972 530
>>51123904
Я думаю Зеррикания и столица Нльфгаарда появятся в новой трилогии
Аноним 16/06/26 Втр 11:33:59 51124429 531
>>51123972
>Зеррикания
Наверняка. Надо же как-то в игру про гордую и независимую Цири негров впихнуть. Там ещё небось уровень культуры и развития у местных нигеров будет показан выше, чем у Северных королевств и Нильфгаарда. А вот сам Нильфгаард очень наврятли введут.
Аноним 16/06/26 Втр 11:40:45 51124442 532
>>51124429
Какой же ты промытый дебил, реально)
Тех демку иди смотри, дурачок.
Аноним 16/06/26 Втр 11:47:27 51124452 533
Снимок экрана ([...].png 950Кб, 918x1071
918x1071
Снимок экрана ([...].png 1025Кб, 1936x1000
1936x1000
Ну что, какие идеи насчёт новой трилогии вообще, Саги о Цири?
Думаете останемся в Ковире всё время, чтобы они смогли ассеты реюзать от игры к игре, и всё выпустить изи не напрягаясь за 6 лет как хотят? Или попадём в Зерриконию и Нильфгаард?

Я думаю главными противниками Цири будут Ложа Чародеек с Филиппой во главе (чародеи сбежали в Ковир в третьем Ведьмаке), Морвран Вурхис с Нильфгаардцами (пытаясь затащить Цири на престол и в постель), и Авалакх, все они типа будут считать что она тратит свои силы на хуйню какую-то, охотится на утопцев на болотах, вместо того чтобы исполнить своё предназначение. Ну и в конце саги вот это и будут выборы, либо помочь чародейкам создать таки своё государство с полной свободой для магии, либо взойти на Нильфгаардский престол и делать мир лучше но захватив его, либо с Авалакхом но я хз что там может быть, книги не читал, не разбираюсь в эльфопоносе, мб он её уговорит путешествовать по разным мирам и их спасать от Белого Хлада, или покажет ей что она может путешествовать во времени и исправлять прошлые несправедливости, такое всякое. Ну и четвёртая концовка остаться ведьмачкой само собой. Что думаете?
Аноним 16/06/26 Втр 11:54:42 51124467 534
>>51124429
>уровень культуры и развития у местных нигеров будет показан выше
он итак выше, пока северные кукичи сидят с сабельками и рабалетами, уважаемые ниггеры делают бомбы, плюс там матриархат с бабами воинами, что как по мне база.
Аноним 16/06/26 Втр 11:58:04 51124474 535
>>51124452
идея убить цири чтобы она больше никогда не появлялась в игре
потом сделать нормальную трилогию с созданием своего ведьмака
Аноним 16/06/26 Втр 12:19:24 51124515 536
>>51124474
>с созданием своего ведьмака
Лол, ты из тех тугодумов которые себе придумали что новый ведьмак будет про нового персонажа которого будешь сам создавать? Ничего что официально такой инфы НИКОГДА не было, а Ведьмак это игра по серии книг, где главные герои на секундочку Цири и Геральт (в таком порядке), и тебе с первого трейлера четвёртого витчера пердак разорвало так что до сих пор не зашито?
Витчер всегда был игрой с устоявшимся персонажем, в этом и плюс этой серии, у тебя есть герой со своим характером, и с таким гораздо лучше лепить сюжетные арки, в том числе твои выборы лучше прослеживаются, посмотри какие проработанные концовки в третьей игре. А "создай своего персонажа" это другое совершенно, смотри в сторону Драгон Эйджа того же. В этом есть свой кайф тоже, но это абсолютно другой тип игры. Ведьмак всегда был про устоявшихся персонажей
Аноним 16/06/26 Втр 12:31:46 51124547 537
Аноним 16/06/26 Втр 12:40:51 51124575 538
>>51124515
> Ведьмак всегда был про устоявшихся персонажей
Что ты имеешь в виду? На каком то этапе первый ведьмак мог быть про ноунейма.
Если ты про релизные версии то я думаю все заметили, что персонажа там создать нельзя.

мимо
Аноним 16/06/26 Втр 13:28:38 51124739 539
>>51124452
Идея делать игру по Цири сама по себе говно. Цири во первых довольно мерзкая по характеру в книгах, во вторых мэрисьюшная, в третьих она не ведьмак, а косплеерша ебучая. Ещё она тупая, потому как чародей может буквально почти всё в этой вселенной, а она предпочла вместо этого утопцев мечом ковырять.
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:35 51125210 540
>>51124739
>как чародей
И геймплейно это был бы обоссаный кал(не утверждаю что геймплей Цырьмака даже при этом, не будет обоссаным калом), а шмурдюкнутый дерьмак способен высшего вампа "нокаутировать", толку мало но уровень показывает.
Аноним 16/06/26 Втр 16:29:40 51125223 541
>>51124452
>Что думаете?
похуй мне, я хочу бабу с мечом.
Аноним 16/06/26 Втр 16:35:21 51125235 542
>>51124452
Под чем большее количество хуев ее можно будет подложить, тем лучше. Хотя я сомневаюсь, что вариант с мужчинами вообще будет доступен.
Аноним 16/06/26 Втр 16:37:16 51125240 543
>>51124739
Помимо того, что она меня бесит, играть за бабу это безнадежный фэйл, который ничем не исправить.
Аноним 16/06/26 Втр 17:07:27 51125324 544
>>51125210
Вильгефорц вампира убил. Ну по игре он вампира ухуярил до степени что он сам не смог регенироровать так что считай убил. И Герванта палкой отпиздил 2 раза. Так что крутой маг мощнее ведьмака.
А Цирька просто кал говна если этим не пользуется. Да и ведьмачий шмурдяк для неё смертелен, она просто обычная баба, научись она магии, может бы она и пережила элексиры, но тогда они ей нахуй и не нужны были бы.
Да и вообще по игре маги могут делать всё что угодно, от банального создания сыра, который прошибает ведьмачью защиту от токсинов за секунды, до создания саморазвивающегося манямирка.
Аноним 16/06/26 Втр 19:18:10 51125665 545
image2026-05-25[...].jpg 121Кб, 1280x720
1280x720
image2026-05-26[...].jpg 118Кб, 1280x720
1280x720
image2026-05-25[...].jpg 190Кб, 1280x720
1280x720
image2026-05-26[...].jpg 184Кб, 1280x800
1280x800
>>51013228 (OP)
Хуево что первая часть не выходила на соснолях, нет нативной поддержки пада, пришлось костыли пердолить.


И очень хотелось расковырять движок, чтобы убрать ебаный head bob и смещение камеры. Даже получилось декомпилировать lua-файл, которые васяны 20 лет не могли декомпилировать, но модификация результатов не дала, а это был один из последних файлов где надеялись найти эти параметры. Возможно они захардкожены в движок. Мод сообщество мертво, спросить не у кого, а я сам мимо васян.

Кому интересно
https://www.mediafire.com/file/jd3v4lu8bi1j8yy/camera.txt/file
Аноним 16/06/26 Втр 19:37:24 51125712 546
Viktor Zuev.png 359Кб, 440x604
440x604
>>51125665
>нет нативной поддержки пада
Ну ты и мазохист в первого витчера играть на паде. На клавиатуре с мышкой совсем не умеешь? Виктор Зуев, ты?
Аноним 16/06/26 Втр 19:46:40 51125738 547
the-witcher-3-s[...].png 6840Кб, 2560x1440
2560x1440
Какие теории насчёт дополнения-то? Учитывая как разрабы любят использовать вырезанный контент в переваренном состоянии снова (вырезанная история с Катрионной чумой стала в итоге Каменными Сердцами), я думаю что сюжет будет про то как Цыри пытается стать Ведьмачкой (в начале будет пара минут пояснения, что либо она давно тренится, либо она сбежала с Нильфгаарда и прячется, либо она вернулась из другого мира и они с Геральтом в тёрках), но у неё ничего не получается, она постоянно отсасывает даже у обычных монстров. Во время одного из файтов она кастует спелл какой-нибудь и случайно чуть ли не белый хлад вызывает, мб убивает случайно кого-нибудь, и впадает в депрессняк, что у неё не получается объединить свою кровь и предназначение. Геральт в попытках её примирить ей даже находит или делает меч эльфиный этот с арта, но в итоге она сбегает, и проводит на себе ритуал с травами, чтобы стать Ведьмачкой, против чего Геральт был категорически против. В итоге они расходятся в ссоре, прокладывая дорогу к четвёртой игре.

Это если что плюс минус изначальная ведьмачья концовка третьей игры была, там Цыри тоже отсасывала у монстра, кастанула спелл, поняла что быть ведьмачкой не её и уходила в закат, чтобы пытаться разъебать белый хлад в одиночку (так как Авалакха ты уже убивал к этому моменту). Ну и вот они этот фреймворк зареюзают для длц, скриньте. Я просто не представляю лучшего способа и объединить три концовки оригинальной игры, и подвести к следующей, где Цыри должна быть ведьмачкой, но одна, без Геральта.
Аноним 16/06/26 Втр 20:17:52 51125828 548
image2026-05-26[...].jpg 131Кб, 1280x720
1280x720
image2026-05-26[...].jpg 174Кб, 1280x800
1280x800
image2026-05-25[...].jpg 145Кб, 1280x720
1280x720
>>51125712
В смысле мазохист? На диване как царь или сгорбившись за клавой как крестьянин?

Да, там есть проблемки с управлением интерфейсом из-за разработки под мышь, но многие вещи привязаны к хоткеям, те же варианты диалога.

Самая ебля была с мелкоскопическим инвентарем, остальное все комфортно.
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:22 51125866 549
>>51125738
Зачем сейчас гадать, когда через месяц покажут на презухе геймплей и дадут гораздо больше подробностей.
Аноним 16/06/26 Втр 23:57:08 51126395 550
>>51125828
Я просто не представляю как играть в первого витчера, с его боёвкой, с его перемещением, с пада. Там надо всё переделывать чтобы нормально, ну что ремейк и сделает. А ещё больше я не могу представить человека который будет ебаться с тем чтобы всё настроить на пад. Что ты за монстр?
Аноним 17/06/26 Срд 00:13:10 51126428 551
2026-05-23 09-5[...].mp4 23863Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
>>51126395
Хз, раньше геймпад говном казался, потом распробовал и на клавомыши играть уже не могу. Уже привык говно мамонта без поддержки пада настраивать, давеча Thief и фан-мод Black Parade прошел.

Говорю, единственная ощутимая проблема в курваке - менеджмент инвентаря. Бегать, пиздеть, лутить отторжения и даже пиздиться не вызывают, т.е. т.н. игровой поток не нарушается, вполне удобно.
Аноним 17/06/26 Срд 00:25:38 51126448 552
17627017400170.jpg 4534Кб, 2500x2748
2500x2748
РОЛЛ
Аноним 17/06/26 Срд 00:26:17 51126450 553
>>51126448
Фу блядь, мерзкая старуха выпала, реролл!
Аноним 17/06/26 Срд 01:54:09 51126584 554
image.png 661Кб, 608x960
608x960
не покупайте дерьмак4 если не хотите насрать полякам в штаны, эти пидорасы будут вкладывать деньги в лгбт и еще хуй знает что в польше

пожалейте братушек
Аноним 17/06/26 Срд 03:15:23 51126635 555
>>51126584
Ну поляки и так делают игру про сильную независмую ковырялку.
Аноним 17/06/26 Срд 03:33:38 51126644 556
>>51123904
>Зеррикания
Это был бы топчик. Если бы хорошо сделали саму локу, то я бы им почти любую хуйню в сюжете простил. Увы, шансов примерно ноль.
Аноним 17/06/26 Срд 03:40:32 51126648 557
>>51126584
Покупать? Это для лохов энивэй.
Но я в этот кал играть точно не стану. И да, наверняка доза повесточки ожидается ударной. Пожалуй, и в dlc играть поостерегусь, пока отзывы не пойдут
Аноним 17/06/26 Срд 04:51:46 51126675 558
>По утверждению Дага Кокла, в ремейке не требуется молодой актёр, поскольку события всей трилогии разворачиваются в течение одного года
Что вам нужно знать о познаниях во вселенной человека, заявившего, что Геральт поддерживает права трансов
Аноним 17/06/26 Срд 08:02:00 51126765 559
image 36Кб, 747x684
747x684
>даг
>кокл
Аноним 17/06/26 Срд 08:05:30 51126767 560
>>51126584
>эти пидорасы будут вкладывать деньги в лгбт и еще хуй знает что в польше
Какой кошмар, как же бедные поляки жить будут... Пиздец, не могу представить ебало человека который написал это на полном серьёзе.
Аноним 17/06/26 Срд 08:40:27 51126793 561
>>51126584
>если не хотите насрать полякам в штаны, эти пидорасы будут вкладывать деньги в лгбт и еще хуй знает что в польше
Мне должно быть не поебать что там будет в польше? Пускай хоть детей есть начнут.
Аноним 17/06/26 Срд 09:05:12 51126818 562
>>51126584
>не покупайте дерьмак4 если не хотите насрать полякам в штаны, эти пидорасы будут вкладывать деньги в лгбт и еще хуй знает что в польше
База
Аноним 17/06/26 Срд 09:15:07 51126841 563
>>51126767
>Пиздец, не могу представить ебало человека который написал это на полном серьёзе.
А ты в каком манямире живешь? Излишнее увлечение пидорами ещё ни одной компании на пользу не пошло, зато на качество выдаваемого продукта это ещё как влияет. Близзард и Биовар тому пример.
Аноним 17/06/26 Срд 09:20:03 51126852 564
Мазоха.mp4 240Кб, 854x480, 00:00:02
854x480
>>51126584
Как в теории можно вкладывать деньги в лгбт, даун? Это что, вклад банковский?
Аноним 17/06/26 Срд 09:34:23 51126883 565
>>51126841
Так он пишет, что проблема не в том, что компания начнёт делать плохие игры, а в том что бедных поляков (именно как народ) промоют ЛГБТ-пропагандой.
К слову, в этом году они вроде не стали вешать радужный флаг на сайте, да и вообще никто не стал.
Аноним 17/06/26 Срд 09:55:39 51126924 566
>>51124442
Мань, он тебе очевидно говорил про 5 и 6 части, а не про 4. То что в 4 действие будет происходить в Ковире не означает что там же оно будет происходить в 5 и 6. Точнее говоря это означает прямо противоположное: что оно будет происходить в других странах.
Аноним 17/06/26 Срд 10:40:03 51127020 567
>>51126841
>Биовар
Были такими изначально. Выпустили несколько легендарных игр.
Аноним 17/06/26 Срд 15:43:11 51127818 568
>>51126395
>Я просто не представляю как
95%
Аноним 17/06/26 Срд 15:49:21 51127837 569
>>51125828
Нахуя ты на диване играешь? Или сгорбливаешься за компом? У меня вот классное ортопедическое кресло с подставкой под клавомышь.
Аноним 17/06/26 Срд 15:52:44 51127846 570
>>51125738
>теории насчёт дополнения
Нечто всратое, третичное, унылое может слегка небезинтересное
>лучшего способа и объединить три концовки
И единственный реальный(еще в ретконе КиВ для плохой концовки) - она тупо не умирает/избирается пыней II, всё. Ну а идея что Дерьмаком нельзя быть "бесплатно" сама собой напрашивается, если автор сценария не конченный ргбт-ебанько(т.е. он/они наверняка ргбт/ебанько, но не факт что конченный).
Аноним 17/06/26 Срд 16:02:37 51127876 571
>>51125324
И где этот Вильгефорц то, ну хули ты такую поверхностную хуйню то несешь? Времени не жалко? Именно поэтому Гервак еще и в пати переодически(в том числе и в батле с высшим вампиром) для подобных батлов, компенсируя свои ограничения. Факт в том что он - мощь, рыба крупнее всегда будет, но он крупнее многих и доказал это еще и тем что жив блять.

>Цирька обычная баба
Никогда не была, физиологически в том числе
>ведьмачий шмурдяк для неё смертелен
Уже нет
Аноним 17/06/26 Срд 16:14:44 51127909 572
>>51125324
>научись она магии
Не вариант в её кейсе, литерально "хоть в лоб, хоть по лбу". Соответственно если сюжет Цырьмака в самом корне не большая аллюзия на гендерно нейтральный, а про "поиск себя" в широком смысле, то дерьмачьи мутации - это часть сдержек и противовесов(помимо метаморфоз характера/взглядов), которые позволят ей найти это своё "я". Лорно-механически это будет оправдано тем, что только так она может юзать магию хотя бы в бою в итоге окажется что "не только" и ПИСОЧКА МОЖЕТ ВСЬО.
Аноним 17/06/26 Срд 16:27:40 51127948 573
потрахать бы цири
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:04 51127972 574
>>51127876
>Никогда не была, физиологически в том числе
Все верно. Пока еще она малолетняя писюха-целка.
Аноним 17/06/26 Срд 16:46:19 51127997 575
>>51126883
>>51126767
пидорас я ссал на могилу твоей матери, выблядок
Аноним 17/06/26 Срд 16:47:07 51128002 576
image.png 368Кб, 690x726
690x726
Аноним 17/06/26 Срд 17:52:18 51128144 577
>>51127909
>дерьмачьи мутации
Откуда у неё мутации то? Над ней невозможно ритуал провести, потому что он на маленьких мальчиков рассчитан, а она взрослая баба. А ещё он утерян, по крайней мере волчий.
То, что Йенифер проделывала в третьем курваке нихуя не полное испытание травами.
Аноним 17/06/26 Срд 21:13:43 51128700 578
>>51125866
Ну не знаю бля, может потому что в теориях есть фан? Что ещё делать-то? Ту тупой какой-то, не пиши больше в это тредик...
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:48 51128854 579
>>51128700
>может потому что в теориях есть фан
Бля, вот и снова эта ебучая пора каникул у школьников.
>Ту тупой какой-то, не пиши больше в это тредик...
Борда 18+ поэтому писать не стоит именно тебе.
Аноним 17/06/26 Срд 23:18:39 51129030 580
177426194555509[...].jpg 852Кб, 1510x1510
1510x1510
А покидайте пожалуйста МИЛУЮ ЦИРИЛЛУ, анончеки, у кого что есть
Аноним 18/06/26 Чтв 04:32:24 51129334 581
T21h6q85MEmzFrV[...].jpg 289Кб, 856x1012
856x1012
Аноним 18/06/26 Чтв 06:12:51 51129375 582
Аноним 18/06/26 Чтв 06:13:18 51129376 583
Аноним 18/06/26 Чтв 11:01:20 51129699 584
Аноним 18/06/26 Чтв 11:09:08 51129721 585
>>51129699
Ух бля, хоть она и стерва, но горячая эльфийская соска.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:52:26 51129785 586
Аноним 18/06/26 Чтв 12:10:41 51129820 587
177394402520914[...].png 742Кб, 736x826
736x826
А есть реально довны, которым нравится боёвка в первом и втором ведьмаке? В первой вообще ритм игра, пиздец. А во втором хитбоксы ебейшие у врагов, зато ты можешь махать прям сквозь модельку врага, а нихуя дамаг на пройдёт ведь ты не залочился.

Так что только третья часть игра с большой буквы, мирового качества.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:18:36 51129843 588
>>51129820
>квен-клац-клац-клац-клац-клац-клац-перекат-квен-клац-клац-клац-клац-клац-клац-клац
Аноним 18/06/26 Чтв 12:23:48 51129856 589
>>51126448
Добавь эльфа-портного на трипл и лоли-Цири на квадрипл.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:36:40 51129882 590
>>51129820
Боевка во всех частях хуевая. Забавно, что шедевральная трилогия про убийцу монстров которую хвалят из каждого утюга - с хуевой боевкой.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:37:25 51129883 591
>>51129843
Соулсопараша в другом треде. Возьмак 3 был бы в тысячу раз хуже если бы там была боевка наподобие слешеров вроде DMC или Соулсоговна.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:37:57 51129886 592
Аноним 18/06/26 Чтв 12:39:14 51129891 593
>>51129882
Я уже 10 лет слышу про хуевую боевку. Но ни один из ее критиков так и не смог предложить что-то лучшее и чтобы это не было дрочевом для задротов.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:40:35 51129893 594
>>51129891
>дрочевом для задротов
А что не дрочево? С геймпадиком одну кнопочку затыкивать? Ну тогда да, для домохозяек только такая боевка как в3 и подойдет.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:43:58 51129911 595
>>51129893
Все игры буквально нажатие одной кнопки для затыкивания, если так посмотреть. Отличаются только файтинги и слешеры, что ведьмаку бы не пошло.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:56:32 51129941 596
монстер кликер дикая охота
Аноним 18/06/26 Чтв 13:26:29 51129980 597
.png 28Кб, 415x739
415x739
>>51126448
Лютик спокуху поймал
Аноним 18/06/26 Чтв 19:51:07 51130844 598
Какие советы вообще по первому Ведьмаку? Не играл года с 2015 если не раньше...
Аноним 18/06/26 Чтв 19:53:28 51130852 599
>>51130844
Никаких. Ты можешь путать стили, мечи, но всё равно пройдёшь
Аноним 18/06/26 Чтв 19:55:58 51130857 600
>>51130844
Прокачанный игни хуярит мобов толпами
Аноним 18/06/26 Чтв 20:47:12 51131003 601
FIUA0TEXMAAmthN.jpg 1536Кб, 2560x4096
2560x4096
Аноним 18/06/26 Чтв 22:28:44 51131233 602
>>51131003
А старые труханы Герванта с чиркашами она тоже донашивает?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:30 51131255 603
тут мод вышел где вырезанный сюжет восстанавливают и показывают пынеегардские увеселительные мудачества во всей красе
если разрабы вообще решать восстановить на уровне director's cut то у многих ватогаарцев жопа сгорит
https://www.youtube.com/watch?v=hX27-unbkfU
Аноним 18/06/26 Чтв 23:03:00 51131312 604
>>51072608
да даже при радовиде придя к нему на лодочку можно услышать что радовид не простой народ ебет налогами, а заставил своих реданских бояр продать своё имущество что бы он себе лодочку купил. у эмгыропыни за такие требования пынегаардобояре подмешивают императору в чаёк ядец. поэтому пыпа и ебет экономику княжеств и пытался могилизнуть от так же против реданцев больше солдат, но без успешно ибо нильфы при штурмах двухсотились. поэтому ему его бояре и не дают подкрепления ибо от местных жителей проэмгыропыневских царьков в княжествах иначе никто защищать не сможет и империя полетит по швам.
Аноним 19/06/26 Птн 00:26:41 51131449 605
CIRI2de3ca88-65[...].png 2024Кб, 1122x1402
1122x1402
С женой, сидим пердим
Аноним 19/06/26 Птн 00:48:22 51131476 606
image 6336Кб, 595x410
595x410
Аноним 19/06/26 Птн 08:01:09 51131714 607
>>51131255
Всем похуй. В возьмаке нет стороны "хороших парней" в политике.
Аноним 19/06/26 Птн 14:41:40 51132417 608
>>51130844
Приходи к Рите Шапочке после квеста на следующий день, на закате к старой мельнице с бутылкой вина. Бггг
Аноним 19/06/26 Птн 16:07:45 51132589 609
Не играл первый ведьмак и вам не советую. Можно второй пробежать но тоже такое себе, там хотя бы графониум издалека похож на третий, а первый это что то древнее вообще не канон персы другие считай.
Аноним 19/06/26 Птн 16:08:52 51132594 610
>>51132417
Почему у нас нет опции объединиться с теми господами и хорошо развлечься с ней в ближайшей заброшенной хате? Самый очевидный вариант из всех.
Аноним 19/06/26 Птн 22:05:56 51133659 611
eea23bb2-f0f5-4[...].png 1982Кб, 1402x1122
1402x1122
Ложимся с женой, будем первого ведьмака начинать проходить перед сном и потом будет passioante baby-making sex, завидуйте нам
Аноним 19/06/26 Птн 23:37:37 51133883 612
>>51133659
>baby-making sex
Это типа в миссионерке и только в дни овуляции?
Аноним 19/06/26 Птн 23:53:08 51133910 613
>>51133883
Да и с окончанием внутрь, и в темноте, и держась за ручки
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:19 51135467 614
>>51131714
ага поэтому пыпогардские шалости вырезали. думаю почему даже в оригинальном варианте бьянка и талер были на стороне дийкстры объяснять не нужно так как пыпогардкий асвабадитель освободил её глаз от зрения.
Аноним 21/06/26 Вск 01:59:37 51136273 615
Lodge of Whores.png 997Кб, 1339x930
1339x930
Падажжите, а чё вы не сказали что моддеры восстановили кусок изначальной концовки третьего ведьмака, где после того как убиваешь Эредина, есть ещё одна локация. Геральт просыпается в Нильфгаардском лагере, общается с солдатами, посещает похороны Краха ан Крайта, потом идёт к Ложе Чародеек, которые помогают найти где Цири с Авалакхом, после чего Эмгыр их всех арестовывает нахер, кроме Йеннифер которая и подстроила арест Ложи, и Трисс, которой Йеннифер дала ковирскую брошь, с помощью которой Трисс телепортируется оттуда. И только после этого Геральт покидает лагерь Нильфгаардцев с Йеннифер, и начинается кусок концовки где второе сопряжение сфер, надо бежать к башне где Цири, ну и так далее.

Это же охуенная концовка, Ложа Чародеек получает по заслугам, Филлиппу говорят казнят, остальных допросят с пристрастием. Нафига они это вырезали?

Я так думаю из-за темпа. Когда у тебя после файта с Эредином сразу погоня к башне, это очень streamlined концовка, сразу после эпика к дальнейшему эпику. А тут можно минут 10-15 общаться с персонажами в лагере, плюс политика, в общем хотели всё упростить донельзя. Но в итоге в самой игре что с Ложей дальше непонятно вообще, просто не появляются больше. Эх.
Аноним 21/06/26 Вск 05:46:14 51136375 616
>>51136273
Довольно смешно, что Филиппа и прочие вообще поверили бы Эмгыру. Это был изначально довольно нелепый и ненужный ход, незачем еще дополнительно это подчеркивать и фокусироваться. Хватит и прочей политической тупости. Так что тут правильно вырезали.
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:02 51136529 617
ебать пынегаардцы больные ублюдки даже охотники за колдуньями так не пытали. тут уже даже джокер радовид не таким плохим выглядит.
ttps://www.youtube.com/shorts/5XKqO9oDgLY
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:06 51136537 618
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:40 51136598 619
Я кстати после того как посмотрел вырезанный контент с Ложей Чародеек и как Йеннифер их сдала Эмгыру поменял своё мнение насчёт Reasons Of State квеста. Если Йеннифер ради безопасности Цири предаёт своих типа "подружек" чародеек и отправляет их на смерть, то почему Геральт не может сдать того же Роше на смерть Дийкстре, если это обеспечит проигрыш и смерть Эмгыра и безопасность Цири?
Но в любом случае конечно надо дождаться того мода который будет восстанавливать изначальный квест с катрионной чумой, Иорветом, и прочим.
Аноним 21/06/26 Вск 10:57:50 51136643 620
>пытки партизана ради инфы
да ничем подобным северяхи никогда бы не стали заниматься
они просто ради кайфа пытают
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:54 51136668 621
>>51136598
>своих типа "подружек"
Вот именно, что типа "подружек", а по факту - гнедо гадюк. А единственную настоящую подружку, Трисс, она спасает. Даже несмотря на то, что ей печёт от того, что она спала (а у кого-то и спит) с Геральтом. Так что меняй мнение обратно.
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:03 51136708 622
>>51136668
>Так что меняй мнение обратно
Не, нифига. Я вторую прошёл на Иорвета, для меня Роше это квасной такой чувак, который будет бросать в топку жизни миллионов. Он ещё и лицемер в играх, во второй части может Реданский кафтан надеть, а в третьей вообще ложится под Нильфгаард.
Роше неплохой мужик, но очень застрявший в своих взглядах, его абсолютно можно понять, но он реально выбирает самые такие себе варианты по достижению целей, которые уже только ему одному нужны.
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:06 51136775 623
>>51136708
>Я вторую прошёл на Иорвета
Ну тогда странно, что тебе вообще нужно было менять мнение.
>Роше неплохой мужик, но очень застрявший в своих взглядах
Так и есть, но Геральту он всегда делал только хорошее. Раз ты за Иорвета проходил, то должен помнить, что он тебя там спасает когда ты в лагерь короля-бандита пытаешься пробраться. И он приходит на помощь на защиту Каэр Морхена.
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:09 51136791 624
>>51136643
Даже охотники за кольдуньями так не пытали. Либо на костер, либо ногти в жопу, либо как ту же шеалу избить и на кичу посадить. Но отрывать писюн, пальцы и дробить гвоздями колени это перебор, пыпогаардец. Я уж молчу про то что краснолюдов в Махакаме перетравливают чумой пыпогардцы в этой ветке как и остальных жителей велена, а остальных либо в рабство в Назаир, а женщин местных в бордель что бы место для пынегаардского столичного быдла освободить. Получи 20 пыпогардских флоренов, распишись и присядь на кукан пыпогардского бандоса которого пыпогарлская гильдия купцов крышует, а ты ему ничего сделать не можешь.
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:22 51136804 625
пынеегардцы тоже любят жечь людей по приколу, а пилоток местных асвободить от житухи через огонь пыпогаардскому патрулю не дали
https://youtube.com/shorts/Y0M-RPYPpzE?si=21hQmjdhCrM2aj61
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:44 51136819 626
>мы пытаем своих лучше чем вы пытаете партизан, человечней
пон
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:40 51136829 627
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:37 51136873 628
северяхи любят прикрываться мирняком это да
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:53 51136891 629
Пыпогардцы
>отрезают яйца, отрывают пальчики, гвозди в колени молотом забивают, приносят в жертву демонам и их господину которого Гюнтер контролит и это еще не все...
https://youtube.com/shorts/zMaGbDV8so8?si=Y2gQGjpSqHC403QW
Охотники
>либо минус ногти, избиение или смерть от костра

да лучше уж подохнуть от вторых чем попасть в лапы пыпогардцев
>>51136873
Нет пынеегардцы любят отыгрываться на мирняке когда их армию опускают потому что слабачки, глупый придворный шут эмгыропыньки. Им пыпогардский сектант пригрозил либо уйти поджав хвост и оставить в жертву мирняк или подохнуть как жертвы вместе с мирняком, но благодаря ведьмаку и мирняк спасли, и задвухсотили пыпогардских солдат хотевших принести в жертву мирняк.
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:03 51136901 630
>мы пытаем своих лучше чем вы пытаете партизан, человечней
пон
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:24 51136908 631
Хихлы, р*сня, съебались с треда - здесь обитель панов пшеков.
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:24 51136909 632
>>51136891
>отрезают яйца, отрывают пальчики, гвозди в колени молотом забивают, приносят в жертву демонам
Умеют парни развлекаться. А чего глаза не выкалывают? Кастрация и ослепление это святая связка, я так считаю.
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:50 51136911 633
Ахаха повторил одно и тоже как дебил. Чего еще от пыпогардской ваты которая искажает факты ожидать.
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:03 51136914 634
>>51136909
А за это местного пыпогардского шута искажающего факты спроси
Аноним 21/06/26 Вск 13:14:14 51136919 635
Получается что пыпогардцы в этой ветке империя жыдов крючконосых приносящих в жертву местному яхве викингов со скеллиге и германцев с севера.
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:50 51136936 636
а еще мытся заставляют фашики мля
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:41 51136939 637
Аноним 21/06/26 Вск 13:23:14 51136941 638
но северяшью хуцпу ты сейчас разгоняешь
странно
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:50 51136944 639
А слыхали что король наш Фольтест орден белого орла в Реданию вернул? А за ним и Роше с Бьянкой
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:24 51136960 640
Мыться в сладком хлебе, а хупца пыпогардская за твои 20 пыпогардских флореноблей не сдалась. Иди в пыпогардино назад и там за эмгыропыневский коммент получи еще сверху 20 флореноблей. это единственный источник дохода в мухосранском пыпогардском княжестве после его освобождения от своей индустрии.
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:08 51136967 641
178203778362235[...].jpg 31Кб, 596x335
596x335
178203781889860[...].jpg 457Кб, 1730x1440
1730x1440
немци ми бля мама калянусь
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:54 51136970 642
Денис Вы чё пиш[...].mp4 1466Кб, 920x518, 00:00:22
920x518
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:52 51136992 643
hq720.jpg 75Кб, 686x386
686x386
images (1).jpeg 14Кб, 395x506
395x506
images.jpeg 33Кб, 739x415
739x415
у реданцев ебучки немецкие по сравнению с новиопским крючконосым всратлом на воохрисе или крючконосым эмгыропыпой. Фольтестотух вообще темерский хачила, а не реданец.
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:29 51136997 644
image 186Кб, 392x220
392x220
>их армию опускают потому что слабачки
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:59 51137014 645
image 376Кб, 350x404
350x404
image 1919Кб, 766x1080
766x1080
image 607Кб, 563x775
563x775
image 377Кб, 596x335
596x335
prussian german ethnicity
Аноним 21/06/26 Вск 13:57:23 51137023 646
Так причем тут вызима когда они оборону Реданцев пробить не могут ни смотря на подкрепления из пынеегарда. Все дошло до такого состояния из-за провальных мясных штурмов от подкреплений ватных что пыпогардские бояре перестали эмгыропыне их выдавать так как иначе пыпогаард рухнет потому что остатки местных в княжествах снесут проэмгыропыповских царьков на изи ибо защищать этих царьков некому потому что местная пыпогардская армия ушла в мясной штурм и задвухсотилась.
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:42 51137032 647
hq720 (1).jpg 62Кб, 686x386
686x386
images (3).jpeg 26Кб, 516x387
516x387
images (2).jpeg 36Кб, 736x414
736x414
Даже единичные уроды у Реданцев выглядят лучше пыпогардских вырожденцев. особенно вытянутый и крючконосый унтерочереп воорхиса в смех бросает.
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:22 51137052 648
цинтра лирия ривия аэдирн темерия вердэн содден каэдвен не северяхи, понял вычеркиваем
северяхи это только реданцы которые чисто по совпадению находятся за понтаром и которых трудно достать (пока)
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:01 51137071 649
>>51137052
После склеивания ласт дикобраза и победы в войне, объединении всего севера под их началом? Да уже никогда и не достанут. А черненьким надо готовиться к обороне от великой силы Севера.
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:45 51137081 650
178189744392704[...].jpg 388Кб, 925x1076
925x1076
Запомните, Герольт НИКОГДА бы не помогал Эмгыру. Также, Геральт бы не мог стоять в стороне когда Радовид сжигает чародеек, а потом переходит на нон-хьюманов. Поэтому Единственный каноничный выбор для Герольта - Дийкстра. И Цири ведьмачка само собой.
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:58 51137155 651
>>51137071
Да нафиг Северу пынегаард сдался? Там кроме столицы пыпогаарда и Туссентской Рублёвки ничего нет. пыпогаард изнутри себя сожрет.
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:51 51137287 652
4b42baeb-7f5a-4[...].png 1801Кб, 1402x1122
1402x1122
Давайте сегодня вечерком сядем и за чашечкой чая порассуждаем вообще насчёт политического финала Витчера. Что думаете вообще? Вы за Реданию или Нильфгаард? Плюсы? Минусы? Предложения?
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:21 51137545 653
16101726564140.jpg 66Кб, 512x384
512x384
Сегодня наконец-то прошел сюжетку и кое-какие побочки. Проходил с новогодних каникул, ушло где-то 115 часов.

Прошел:
- Сюжетку основной игры
- Два ДЛС
- Обегал все доски объявлений на карте, выполнил оттуда все заказы и побочки

Осталось:
- Побочки где есть игра в гвинт (не хочу учиться в него играть)
- Задания "охота за сокровищами"
- Куча вопросиков

В незакрытом осталось что-то интересное? Я так понимаю охота за сокровищами - это тупо идешь на локу и находишь там какой-то лут либо записку где искать следующую часть из сета? Какие-то сюжетные задания там отсутствуют?

Алсо бывает что в "вопросиках" есть полноценные сюжетные задания, а не просто "очисть поселения от бандитов" или "уничтожь логово монстров". Как понять мб я какое-то такое сюжетное задание пропустил. Каждый вопросик объезжать нет сил.
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:43 51137896 654
>>51137287
Конкретно здесь абсолютно разделяю позицию книжного Геральта, которому до пизды было кто там кого рубит на этих войнах - лишь бы мне с моими поисками Цири не мешались под ногами.
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:25 51138133 655
>>51137896
Давай поконкретнее тогда про свой путь выборный в игре тогда.
Все остальные тоже присоединяйтесь!

1) Дух под холмом или Хозяйки Леса?
2) Помочь Трисс с магами?
3) Кто рулит Скеллиге? (Керис, Хъялмарь или Сванриге?)
4) Что с Кейрой?
5) Что с Радовидом, заговором Роше и Дийкстры? Какой как следствие итог Темерии, Редании и Нильфгаарда?
6) Какая концовка у Цири?

ДОП
Судьба Ольгирда?
Судьба княгини Хенриеты?

Спрашиваю потому что руководствуясь отъебитесь от меня мне тока Цири спасти, можно пройти как на концовку Радовида (сломать ногу Дийкстре, или просто не участвовать в заговоре), так и на Дийкстру (помочь убить Радовида чтобы Цири не жила при сумасшедшем любителе костров, а вот что там дальше с Роше и прочими насрать, я за Цири, а так ещё и Эмгыр сфидит, так что Цири в полной безопасности), так и за Эмгыра собственно.
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:39 51138249 656
>>51138133
1. Вот хоть убей не помню что пикал при первом прохождении.
2. Трисс помогал потому как писика нюхнуть хотелось. Это ей не поебать на чародеев и магичек, а не мне.
3. Керис. Ну тут чисто было любопытно что из бабы-правительницы суровыми викингами выйдет. Ну и разумеется у сидипиара писечка политик лидер и боец ввела ссаное Скеллиге в G8, хехбля.
4. В Каэр Морхене чалилась.
5 Нахуй слал все эти заговоры. Это какой-то ультра абсурд что Геральт в покушении на Радовида участвует. Только Дийстра поднял эту тему - сразу нахуй. К чему это приводит я уже не помню, наверное раз не убили Радовида, то он и победил. Да и хуй с ним.
6. Ведьмачка. Эту девку, взращенную ведьмаками колдуньями и крысами, и близко нельзя подпускать к правлению. Слить тоже не варик ибо мимо Геральта. Вот и выходит путь ведьмачки.
7. Ольгерд жив. Гюнтер сильно пиздатый антагонист вышел, против него хотелось выйти вне зависимости от судьбы Ольгерда.
8. Жива любимка. Геральт после того, как вышло с Ренфри, обязательно бы попытался хоть в этот раз не кончить херово с этим псевдо проклятьем черного солнца. Поэтому сестрички у меня обе живы. А истеричка Детлафф мертв.
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:30 51138287 657
>>51137287
По книгам Нильфгаард это третий рейх, а по игре Радовид гораздо более пизданутый и весь север, даже если Радовид и победит, вымрет нахуй от катрионы, потому что мудрый король вырезал к хуям всех чародеев, алхимиков и вообще учёных и разорил все 3 места, где в теории могли вакцину сделать или лекарство.
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:16 51138330 658
>>51138249
Ну в целом база по большей части так-то.
Единственное с чем можно спорить это заговор, но там целая консерва червей в этом вопросе, так как там все варианты можно оправдать, и в том числе вообще не участвовать в этом блудняке, потому что Геральт вполне мог бы и не участвовать, но если честно в игре не особо понятно как Радовид так тактически побеждает в итоге. Этот квест оч порезанный, в нём изначально было больше частей, он был более логичный, и изначально кстати если ты не начинал этот квест вообще, то побеждал по дефолту Нильфгаард, а если бросал на полпути - тогда уже Радовид. Щас вот пилят мод который вернёт и огромный вырезанный кусок истории с катрионной чумой (в котором кстати вернут немного то как Нильфгаард выглядит в книгах >>51138287), Иорвета, и даже оборотня-стражника из первой игры. Ну и заодно переделают квест с заговором, там гораздо логичнее смерть Роше если к этому приходит, плюс больше выбора, Радовида убивает не Филиппа а Дийкстра или Роше или Бьянка или Геральт, ну и т.д.
>К чему это приводит я уже не помню, наверное раз не убили Радовида, то он и победил.
Да, получилась эта концовка значит. Не очень хорошо для магичек и нон-хьюманов, но в целом им и до этого не сладко было, если твоему Геральту в целом насрать на политику, а главное люди близкие, то всяко они будут в безопасности, в конце концов все персы перезжают в Туссент или Ковир в 4 части.

>1. Вот хоть убей не помню что пикал при первом прохождении.
Это квест в Велене, в Крукбэкбог, тебя посылают три ведьмы убить дух в пещере под холмом, а дух говорит выпусти меня отсюда, иначе ведьмы сожрут детишек. Один из самых на самом деле спорных выборов в игре. Если убиваешь духа то ведьмы сожрут малых которых ты встречаешь у них, но выживает жена Барона и он её увозит в санаторий лечится. А если освобождаешь духа, то он спасает детишек, но жена Барона умирает, а следом за ней и сам Барон.

>>51138287
>от катрионы
Лекарство от неё кстати должно было быть изначально, в том самом вырезанном квесте, мод вернёт в игру. Там вообще какой-то ебанутый квест, в котором ещё и Гюнтер участвует и ещё какой-то демон второй.
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:57 51138426 659
>>51137287
Нильфгаард в итоге развалится всё равно как и любая здоровая империя, так что похуй в принципе
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:25 51138531 660
>>51138330
Северу в любом случае пиздец после Радовида. Он ебнул Аритузу и Оксенфурт, а Бан Ард заняли Нильфы. В результате там вообще не осталось мест откуда могут образованны люди браться, а всех кто был либо сожгли либо они съебали. Бонусом ещё остаётся раздутый культ вечного огня и толпы быдла, которые он направляет. Так что вымирать от болезней Северу ещё лет 10-20, пока обратно университет со школами магии не пооткрывают, да культистов заборят.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:11 51138623 661
чел, очевидно темерия - польшая, редания - третий рейх, нильфгаард - ссср ПО ИГРОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ, НЕ ПО КНИГАМ Весь полит сюжет курвана 3 о бедной темерии в трусиках, которую жмут с одной стороны шизики, жгущие колдунов и унтернеполноценных, с другой стороны шизики, что хотят построить интернационализм с правом смешатсья с эльфами
Аноним 22/06/26 Пнд 01:42:56 51138629 662
1782081775191.jpg 134Кб, 1430x1290
1430x1290
> чел, очевидно темерия - польшая, редания - третий рейх, нильфгаард - ссср
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:26 51138651 663
>>51138623
Герб Редании это герб Польши ИРЛ. Будут разрабы из Польши под своим собственным гербом изображать третий рейх, ага.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:27:46 51138690 664
>>51138330
>три ведьмы убить дух в пещере под холмом, а дух говорит выпусти меня отсюда, иначе ведьмы сожрут детишек
Решение это спорное, но не из-за последствий. У нас просто нет достаточной информации, чтобы принять точное решение, не зная наперед.
Есть задание от ведьм. Но с какой стати мы его вообще выполняем, если из квеста Кейры следует, что ыедьмы - враги? Тут дух, даже непонятно, можно ли ему верить и с какой стати помогать, если мы уже ркшили получить инфу от ведьм?

Но если о последствиях, то тут все просто. Если взять вес личностей, то Барон стоит намного больше, чем 5 рандомных нищих сирот. Это и не близко даже, там нужно хотя бы несколько тысяч таких детей, чтобы было о чем говорить.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:05:24 51138704 665
>>51138651
Это они в первых 2 частях делали вид, что Радовид то ничего не знал, в орден пробрались саламандры, а маги пидоры и у Радовида еще из книг птср от Филиппы, а в трешке решили косплейнуть литтерали Гитлера
Аноним 22/06/26 Пнд 07:32:13 51138765 666
>>51138531
>Он ебнул Аритузу и Оксенфурт
У него есть капитул или чародеи на поводке без Капитула, а Оксенфурт лишь на время закрыт и учёные все там еще живы и находятся на военном производстве.
> Бан Ард заняли Нильфы
их оттуда выгоняют.
> В результате там вообще не осталось мест откуда могут образованны люди браться, а всех кто был либо сожгли либо они съебали.
свалили лишь только меньше десятка чародеев с Трисс. Дийкстра с помощью тех же ученых из Оксенфурта смог провести индустриализацию, а я напоминаю что бы её провести нужно хорошо знать физику, инженерию и химию и без подобных спецов ты её тупо не проведешь.
>вымирать от болезней Северу
От Катрионы Кейра уже придумала лекарство. Никто вымирать не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:01:27 51138784 667
>>51137545
>В незакрытом осталось что-то интересное?
Есть квест на турнир по Гвинту в Пасифлоре - там плюс-минус интересный квестик, можно выебать девчулю. В остальном больше нет.
>Я так понимаю охота за сокровищами - это тупо идешь на локу и находишь там какой-то лут либо записку где искать следующую часть из сета? Какие-то сюжетные задания там отсутствуют?
Да, верно понимаешь. Да, отсутствуют.
>Алсо бывает что в "вопросиках" есть полноценные сюжетные задания
Нет.
>Как понять мб я какое-то такое сюжетное задание пропустил.
В случайных частях карты можно наткнуть на небольшой квестик какой-нибудь, где тебя горемыка какой-нибудь просит помочь. Иногда с продолжением небольшим. Но на этом всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:06:52 51138790 668
>>51138704
>а в трешке решили косплейнуть литтерали Гитлера
Радовид это косплей Ивана Грозного. Один и тот же ориджин (рано сдохший батя, в детстве за тебя правят бояре который ещё тебя и гнобят), прозвище (тут больше в русском чувствуется параллель - Свирепый, типа жёстко, но главное чтобы враги боялись), полководческий талант (взял Казань ИРЛ), ну и под конец правления - опричнина, которую тут подменили культисты.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:01 51138820 669
>>51136273
>Это же охуенная концовка
Концовка хуита. Уже с того, что собравшаяся вместе ложа, внезапно, просто стоит и позволяет себя арестовать. Они там всех замочить в состоянии, ало.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:53:37 51138825 670
>>51137287
Сорта говна. Поэтому режу Дийкстру за Роше. Если бы он не быканул - не резал бы. Вообще, главное, чтобы жiнкой под ее теплым бочком вместе.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:46 51138832 671
>>51138765
>Оксенфурт лишь на время закрыт
А костры из книг перед универом это так, для красоты. Шани прямо говорит что универу пизда, всех профессоров поразогнали, а её терпят только потому, что она медик и нужна вот прям сейчас.
>свалили лишь только меньше десятка чародеев с Трисс.
Остальные поджарились. Во всяком случае в Новиграде. Опятьже Трисс об этом прямо говорит.
>Дийкстра с помощью тех же ученых из Оксенфурта смог провести индустриализацию
А теперь Оксенфурта нет и куча знаний похерена навсегда вместе с книгами и спецами.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:26 51138884 672
>>51138832
>А костры из книг перед универом это так, для красоты. Шани прямо говорит что универу пизда, всех профессоров поразогнали, а её терпят только потому, что она медик и нужна вот прям сейчас.
Она говорит что профессура на фронте, а не то что их разогнали. То что Радовид выигрывает по дефолту уже говорит что профессура в военной науке на Севере посильнее.
>Остальные поджарились. Во всяком случае в Новиграде. Опятьже Трисс об этом прямо говорит.
Трисс говорит только о Новиграде и этих десяти магах. Про остальных она так же говорит что они попрятались по всему Северу.
>А теперь Оксенфурта нет и куча знаний похерена навсегда вместе с книгами и спецами.
Книги как бы не только в Оксенфурте хронятся, а спецов опять же тот же Дийкстра из фронта отозвал и индустриализацию запустил которую без спецов и знаний в естественных науках запустить невозможно так что ничего не похерено.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:44 51138897 673
Ладно, если оставить за скобками Трисс и Йен, то какой у вас топ тян? Разумеется сестры-княгини Туссента тоже за скобками, иначе топ будет одинаковым у всех.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:01 51138900 674
>>51138897
Маня, никого из перечисленных четырех в нем и нет. Можешь без скобочек обойтись.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:45 51138901 675
>>51138897
Жена Ольгерда в RTX освещении тупа топ.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:11:47 51138933 676
>>51138897
Шани остаётся. Княгиня без макияжу старая, ей за 40 точно.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:48 51138941 677
>>51138820
не смогли бы они всех завалить так как эмгыропыня защитное поле из двимерита сделал
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:02 51139493 678
>>51138897
Если из книжных - Эсси Давен Глазок, а если из игровых, то Коринна Тилли или Шани
Аноним 23/06/26 Втр 01:52:11 51141195 679
178213117142208[...].png 99Кб, 306x306
306x306
>СидиПрожекты даже за колоркодили стороны конфликта чтобы намекнуть кто есть аллюзия на кого
>Вы всё равно спорите и неправильно "угадываете" кто есть кто из Редании и Нильфгаарда
Аноним 23/06/26 Втр 13:01:34 51141857 680
>>51141195
>СидиПрожекты даже за колоркодили стороны конфликта чтобы намекнуть кто есть аллюзия на кого
Тогда не прожекты, а Сапковский. Но только там нужно сову на глобус натянуть. Прямо интересно даже, как ты распишешь страны. Это все же не Толкиен с "большой злобной страной на Востоке".
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:59 51142404 681
>>51141857
Разве Сапковский дал цвета Редании и Темерии? Вроде, там только гербы были. А цвета снаряги от СД Проджектов.

Ну и Толкиен в очередной раз вертится в гробу, когда кто-то опять пытается привязать ИРЛ страны к странам ВК.
Аноним 23/06/26 Втр 17:05:51 51142535 682
>>51141195
Они Реданию под Польшу закоролкодили. Форма в цвет польского флага, герб просто польский почти 1 в 1.
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:36 51142779 683
178221399285806[...].jpg 16Кб, 240x240
240x240
>>51141857
>Сапковский
Этот старый хуй ничего не решает и его книжные фанфики по играм никому не интересны.

>>51141857
>>51142535
Ну вы хотя бы включите Витчер 3, пройдите до замка в Вызиме, и поговорите с послом Вар Аттре, спросите у него как идёт война Нильфгаарда с Реданией, он говорит что Нильфгаард лёгкой прогулкой прошёлся по северным королевствам, взял Аэдирн, Темерию, но споткнулся об Реданию, думали они попросят о мире, но в итоге Нильфгаардцы застряли из-за зимы, а Редания скушала чутка территории от Каэдвенцев, и в итоге укрепилась и готова дать пизды, пока Нильфгаард истощается. Если вы тут не поняли ничего то уже ничего и не поймёте.
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:28 51142849 684
178223089203887[...].png 2572Кб, 1365x2048
1365x2048
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:29 51142873 685
>>51142404
>Ну и Толкиен в очередной раз вертится в гробу, когда кто-то опять пытается привязать ИРЛ страны к странам ВК
Пусть вертится, нехуй пропаганду писать было.
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:21 51142968 686
>>51142779
Да никто и не поймет. Сначала ты писал, что все ясно по цветам, а теперь упираешь на "застрявших зимой".
И что это должно означать, какой-то намек на Наполеона что ли, но причем тогда черные цвета?
Черная форма вроде ассоциируется с Третьим рейхом, хотя была и не так распространена. Но Нильфгаард - самое большое государство и это ужасно ложится на ситуацию Германии, там только цвет и останется.

Единственное, что в Редании просматривается Польша. Скеллиге - Скандинавия, но это точно не из-за цветов.
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:58 51143067 687
hPNg0GTI (1).png 114Кб, 512x468
512x468
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:07 51143071 688
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:32 51143133 689
>>51143067
не юзай больше пепе, ты слишком туп для пепепостера
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:09 51143323 690
>>51142968
>Скеллиге - Скандинавия, но это точно не из-за цветов.
Скандинавия с Ирландским языком. Архипилаг на местном наречии называется Ард Скеллиге. "Ард" с ирладнского "Высокий/ высший".
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:58 51143326 691
Короче, помесь Ирландии и Скандинавии.
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:22 51143335 692
Screenshot20260[...].jpg 68Кб, 547x590
547x590
Screenshot20260[...].jpg 34Кб, 775x252
775x252
Screenshot20260[...].jpg 36Кб, 980x323
980x323
Я даже не знаю на кого эта аллюзия
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:36 51143349 693
178181726439014[...].jpg 127Кб, 660x650
660x650
>>51143335
Забей, эти дебилы никогда не догадаются.
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:56 51143405 694
Вам вообще знакомо понятие эклектики?
Нильфгаард это одновременно и Римская империя, и Третий рейх, и СРИ, и одновременно не они; то же самое с Реданией, Темерией и Каэдвеном. Что-то оттуда, что-то отсюда, но по сути - сколько ни натягивай сову на глобус, нильфы шли на север не за лебенсраумом или махакамской нефтью, да и другие королевства ведут себя не как свои "исторические прототипы", а как типичные государства позднего средневековья - там откусить, здесь обосраться, заключить всратый мир который продлится пять лет и снова понеслась пизда по кочкам. Сапоговский просто на самом деле не большой фантазии человек ну как не большой, больше чем у любого двачера, но до Толкина в плане ворлдбилдинга ему очень далеко, но неплохой знаток истории, хорошо понимавший что для того чтобы сделать ДАРК ФЕНТЕЗЕ достаточно взять обычную историю Европы XV века, посмотреть что тогда происходило, и приправить приземлённой магией.
Алсо он знатный тролль, и все эти "серебряные молнии на чёрном полотнище" у Врихедда он мог придумать чисто чтобы поджечь срач в фанатской среде.
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:47 51143408 695
ебать вы умные охуеть
там мешанина из аллюзий со всех сторон если че
ну если у вас фиксация на чем-то одном то ладно
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:08 51144009 696
Прошел на днях оба кингдом кама на 100%. Потом увидел геймплей уже подзабытого Герки 3 на ютабе. Какая же охуенная игра все таки, как же в ней весело и не душно.
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:08 51145350 697
>>51143405
Вроде в нулевых была смешная история, когда его спросили мол делящие Аэдирн нильфгаардцы каедвенцы это ведь литерали пакт молотова-риббентроппа, вы же это имели в виду? А сапек ответил дескать да с чего вы взяли, я вообще то имел виду раздел Чехословакии Германией, Польшей и Венгрией. Короче любит он говно на вентилятор набросить.
Аноним 24/06/26 Срд 17:17:31 51145413 698
>>51145350
Ну так правильно, Сапек писал же про свою любимую Польшу, а шизы всё совок прилепить куда-то хотят. Хотя совком там и не пахнет, а вот Нильфы это часть нацики, часть Священная Римская империя часть просто Римская империя.
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:56 51145450 699
>>51145413
>Хотя совком там и не пахнет
Ну там есть отсылки на исторические события с участием совка. Раздел какой то хуйни пред второй войной например
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:03 51145653 700
>>51145350
Наоборот. Вроде как чешский фанат спросил "а эта братская помощь - это как когда СССР пришёл с братской помощью в Чехословакию в 1968?" А Сапковский ответил "да срал я на чехов вообще ладно, это он не говорил я описал события в моей родной Польше в начале Второй Мировой". Это и логически имеет больше смысла, если ты сам об этом подумаешь, и писал Сапёк о том, что ему ближе.
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:41 51145831 701
Снимок экрана ([...].png 966Кб, 1015x1223
1015x1223
Тоже ждёте Ведьмака 4, чтобы можно было менять Цири причёску и разные одёжки надевать?
Алсо ждём возвращение этого красавчика тоже.
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:10 51145835 702
Снимок экрана ([...].png 543Кб, 486x1111
486x1111
>>51145831
>Алсо ждём возвращение этого красавчика тоже.
Пик отклеился
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:41 51145922 703
>>51145831
Вот бы бельишко можно было менять.
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:51 51146059 704
>>51145831
Нет, не ждем эту парашу.
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:13 51146345 705
Поясните за нильфгаардские имена. У них есть просто связка имя-фамилия, есть ВАР, есть АЭП, а потом есть ДЕ (Ватье де Ридо).
Допустим вар это дворянская тема, почему тогда Кагыр без этой приставки ходит, хотя его родственница Assирэ ходит с вар?
Че за хуйня?
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:09 51146404 706
>>51146345
У кого-то есть, у кого-то нету.
У Кагыра, к слову, есть - аэп Каеллах. Но он не нильфгаардец.
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:26 51146405 707
178231685964206[...].jpg 57Кб, 380x500
380x500
А что вообще посоветуете в плане знакомства с сюжетом до событий игры? Книги читать или сериал от Нетфликса смотреть?
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:13 51146409 708
>>51145835
Ебать Верзохис тут чед, в трёе какого-то додика-инцела немытого намоделили.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:01 51146633 709
CiriWife.png 1753Кб, 1402x1122
1402x1122
Лежим кайфуем с женой
Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:13 51146643 710
>>51146405
Первые книги читабельлны, которые в виде рассказов. Как появляется сюжетка с Цири, книги становятся хуетой. Лучше посмотри ролик на ютабе с кратким пересказом, чем это читать.
Сериал от Нетфликса к ведьмаку вообще мало отношения имеет это СЖВшный фанфик по мотивам и отношения к событиям книг имеет примерно такоеже, как яойные жирушные фанфики по Гарри Поттеру к событиям книг по нему.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:17 51146663 711
>>51146643
Так-с, а в чем расхождения по сценарию между сериалом и книгами? Первый сезон смотрел, второй с перемоткой, из третьего только шортсы с бонартом. Да, с реквизитом и атмосферой проебались, но в общем сценарий сериала основан на книгах. Отдельные сцены вроде и добавили, что-то могли убрать, но общая канва сюжета соблюдена
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:38 51146671 712
1312544334534535.PNG 378Кб, 416x416
416x416
>>51136273
Трисська - няшка, подружанька, простушка;333
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:18 51146676 713
>>51138820
>всех замочить в состоянии
Только с предподготовкой и конкретным планом, алё магов направо и налево хуярят и на подвал отвозят, а дерьмак например кейпбл чтобы завалить любую даже один против двухда я про траху траху....
Аноним 25/06/26 Чтв 01:39:14 51146707 714
>>51136598
>не может сдать того же Роше на смерть Дийкстре
Пффф, может Геральту еще "подумоть" на счет того чтобы "не сдавать Сианну Дятлову" принуждая Реджиса подтирать тебе жопу или тупо разменять жизнь Шезлока на Бэкхема, но при этом порвав себе джеппу в доп. "данже" с загадкой, хммммпук...
Аноним 25/06/26 Чтв 01:46:28 51146717 715
>>51136873
Прикрытие мирняком это тактический ход, северяки слишком тупые для этого, а вот в "сверхдержаве" подобное описано в обучающих материалах и юзается четко и непреклонно.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:51:43 51146723 716
>>51136909
Потому что всё это не импровизация быдло исполнителей, а расписанные в инструкциях мудрыми мужами "методы", а если быдлецо попытается "развлечься" его еще и выебут за дисциплинарное нарушение.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:58:11 51146733 717
>>51137081
>бы не помогал Эмгыру
Конечно нет, это хуйло не помнит кто свет в будку провёл
>Дийкстра
Протягиваю ведьмачий меч
>Цири
Съёбывает в закат бэд-енде(не Имп), пора уже вырасти и понять(Герванту в том числе) что "папочка умер", надо двигаться по жизни самой*
Аноним 25/06/26 Чтв 02:07:58 51146740 718
>>51138690
>Барон стоит намного больше
Чего он стоит съебав в горы и скорее всего не собираясь возвращаться, что-то так что так во Вроницах руководит его порко-заместитель. Тут именно что максимум-нетакусечность Герванта можно проявить мол "а хули старому то и не помочь, судьба на него хуй положила, а я не положу!" и заплатишь за это дитаньками/гарантированно добьёшь несчастного долбоёба т.к. его жене гарантированный же пиздец - всё в твоих руках. И так по большому счету у него регулярно. Нихуя тут простого никогда не было, всегда и говном закусишь, но и покоупишь бодрым бобром.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:13:31 51146746 719
>>51138897
>тоже за скобками
Ахуел чтоли? Кейра да Сианна и всё блять. Банальное ай кен фикс хёр, но остальные то либо просто уличные давалки, либо не дают вообще, соотвественно и романтикой там не пахнет. [
Аноним 25/06/26 Чтв 02:24:30 51146756 720
123121243234234.PNG 82Кб, 319x108
319x108
>>51142968
Бля, либо ты унылый аут-тролл, либо туповат, либо туповат и в твоей стране не изучают историю твоего же гойсудартства, иначе непонятна только твоя "непонятливость" в отношении поста лягушьки.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:26:06 51146758 721
>>51146740
Там решение скорее выпустить какого-то стрёмного духа или ебнуть его. Гервант бы точно эту гадость не выпускал бы.
А так-то дух под деревом это суперведьма, которая 3-х сестричек создала, выпустить её - обречь Велен на ещё более хтонический приздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:47:49 51146876 722
>>51138690
>Барон стоит намного больше
Ничего он не стоит. Это предатель и бухой швайнехунд командующий бандой полицаев.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:53:42 51146927 723
>>51146345
Потому что ты Ведьмака читал жопой. Есть ТРУ Нильфгаардцы, а есть подсосы которых они захватили. И у тру Нильфов своя приставка, а у не тру своя. Приставка АЭП у Кагыра скорее всего отсылает к тому, что он бастард (если я правильно помню).
Аноним 25/06/26 Чтв 07:54:38 51146928 724
>>51146409
Все верно, у него модель лица такая же как у Ублюдка Младшего.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:55:11 51146929 725
>>51146643
>Первые книги читабельлны, которые в виде рассказов. Как появляется сюжетка с Цири, книги становятся хуетой.
База.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:09 51147043 726
>>51146927
Аэп - это тупо у кельтов взято. Типа как у нас -ович/-евич. В общем отчество, патроним.
Аэп Каеллах - сын Каеллаха/Каеллахович/Каеллахсон
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:50 51147151 727
>>51146405
Анон, не слушай эту >>51146643 пидерсию, книги весьма неплохие и после второго тома, ну мб два последних чуть хуже остальных разве что.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:53 51147252 728
Книги после второй читабельны, если ты с горем пополам перетерпел, добрался до бунта на Таннеде, а потом просто читаешь только приключения Геральта и его недобратства кольца. Хотя я бы все же еще и накинул Цири с крысами, потому как если скипнуть, то пропустишь как их пиздато Бонарт нашинковал.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:57 51147335 729
>>51146643
>СЖВшный фанфик
Так ты щас и описал книги Сапковского, в чём тогда Нетфликс проебался?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:45 51147356 730
>>51147335
>в чём тогда Нетфликс проебался
Ну возможно в повсеместных неграх, чародейках страшных как смерть, дриадах из Ваканды, Лютике, котоорого пехает в попец Радовид и прочих "улучшениях".
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:54 51147366 731
>>51147356
А в чём проблема с Лютиком и Радовидом?
Он самый известный бард на континенте.
Он крайне раскован в сексе.
Он уже шпёхал как минимум одну монаршую особу.
Там только один просчёт - согласно книгам ему в районе полтинника.
А так проблем не вижу, Цири лесба, в чём беда добавить гея?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:49 51147494 732
>>51147366
В том, чтоб его пидоргом ради разнообразия сделали и инклюзивности.
>Цири лесба
Цири лесба не просто так, у неё травма на фоне того что она пережила и что её изнасиловать не раз пытались.
Ну и да, Радовиду - пидоргу править бы не позволили, получил бы табакеркой ещё будучи принцем.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:09 51147782 733
>>51147494
>В том, чтоб его пидоргом ради разнообразия
Это тебя ущемляет?
>Ну и да, Радовиду - пидоргу править бы не позволили, получил бы табакеркой ещё будучи принцем.
Это ты так решил?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:48 51147836 734
>>51147782
Толстота уже пошла.
Сериал очевидное говно, он не зашёл даже толерантным заокеанским бургам. Как и прочий СЖВшный слоп последнего времени.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:49 51148265 735
>>51147836
Сериал говно, базару ноль. Проебались с кастом, инвентарём, боёвкой и атмосферой.
Но в плане сценария они плюс-минус в рамках книжной серии, не считая любовной линии Лютика и Радовида. Ну и Весемиру больше экранного времени дали, но это связано скорее с мультяшным приквелом и привязанностью к нему ца
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:57 51148306 736
egrnxtyof1ja1.png 15082Кб, 3840x2160
3840x2160
Цирилла Фиона Элен Рианнон.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:54 51148351 737
>>51148306
Она же Насадка-На-Член.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:12 51148400 738
CiriKiss.png 1779Кб, 1400x1123
1400x1123
>>51148351
Слышь бля, не смей так про мою жену говорить!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:21 51148425 739
5t4tlskcb49h1.jpeg 104Кб, 1142x883
1142x883
Согласны?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:31 51148442 740
какие же пыпогаарды мерзкие. в принципе они в книге когда проигрывали всегда отыгрывались на мирняке выпиливая его если их враги не хотят асвабаждаться от житухи или их душа не хочет асвабадиться от тела в ад как в этой вырезанной ветке игры. все таки радовив даже был меньшим злом по сравнению с эмгыропыпой и его скрепным великим солнцем ацкого сотоны.
https://www.youtube.com/watch?v=Xj5wo0SMf2k
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:26 51148450 741
>>51146723
>а если быдлецо попытается "развлечься" его еще и выебут за дисциплинарное нарушение.
ох уж эти двойные стандарты у быдла ымперского. того парнишку то пытали как раз таки ради развлекухи быдло пынегаардское.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:04 51148483 742
123122345255345.PNG 392Кб, 675x405
675x405
>>51146758
Весь мир стремный дух а ты в нём Ума Напугал ежа голой жопой! Дерьмак то как раз в курсе теоремы Эскобара, некоторых духов вообще не захуярить(потому что они проявления человеческих пороков) да даже некоторых монстров, пытайся не пытайся едино одно - мир продолжит вертется а гавваха накачают обязательно. Союз с "мамкой-чириём" это в своем роде выдача пизды Ведьмам которые поднасрали тебе лично - конфронтация, утирание носа если угодно в корне своем решение более эгоистичное "Ах вы пидораски ну получите уу меня!'. В случае же с веткой спасения Барона - это абсолютный мессия, но так как "не в сказку попал" платит "кровью младенцев". В конце концов решение скорее в том "вестись на понт или нет", Барон уже надеется на твою помощь(и это всё что у него осталось), можно его кинуть ради дитачек и ухорезов бесспорно, за такое наградят оловянной медалью и мешком деревянных рублей, но мужика то ты кинул, а он надеялся... Ну и этой нашей пиздорванке он еще помог, как же похуй...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:53 51148626 743
>>51148483
Хуйню несёшь, я на барона срал и ссал, там и говорил ему "слышь бля мне Цири искать надо нахуй ты мне по ушам ездишь какой ты бедный-несчастный, жену по пьяни пиздишь". Но освобождать духа - это совсем хлебушком надо быть, на детишек точно так же похуй, но зато есть осознание, что ты даёшь свободу некой пиздецовой хтонической сущности, вот это уж точно не-поведьмачьи и это просто тупо как не посмотри.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:43 51148638 744
Как же поебать на барона было. Я конечно понимаю, что все до сих пор поют дифирамбы этой мегастори про типичного славянского пьяницу мужа, который пиздил жинку и та не долго думая сдрыснула с дочкой, но если серьезно… Ну похуй же. Только душнился больше этим Веленом ебучим, решая проблемы поднильфгаардца барона.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:39 51148753 745
>>51148626
Ты просто Васян в отрицалове а не Дерьмак с Васянской же моралью, Цири он помог непонятливый ты мой, можешь нассать, а можешь и нет, хуйня это бить себя пяткой вгрудь будучи прямым соучастником его "осенней вишни".
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:13 51148782 746
>>51148626
>на детишек точно так же похуй
>есть осознание, что ты даёшь свободу некой пиздецовой хтонической сущности
Это чё за герой такой? Да тебе вообще всё похуй кроме "прикосновения к великому", мам я Хамледнер смари как вершу судьбы. Жаль финала подстать такой "великой логике" в сабже нету. За что воюешь то Возьмак? Никто не заплатит ведь.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:52 51148794 747
>>51148753
>Цири он помог
И я это телепатически узнать должен? Начинается всё с того, что он говорит "либо ты мне помогаешь, либо я не скажу тебе что с Цири случилось". Потом ты выполняешь свою часть сделки, а он говорит "нууууууу жену-то ты мне не притащил сюда, так что расскажу тебе часть, а другую часть не расскажу". Это чисто шкурный интерес, он тобою пользуется как хочет. А ты и уши развесил, ой он Цири помог, ой он такой несчастный мужик ему жена изменяла и дочь нахуй послала. Я-то как раз отыгрывал Геральта, и реплики его в этом сценарии лично мне показались куда ближе к книжным. Там он тоже нередко посылал нахуй тех, кто ему пытался сказать "ну слушай я несчастный такой так что делай что я тебе скажу".
>хуйня это бить себя пяткой вгрудь будучи прямым соучастником его "осенней вишни".
Чё несёт бля, ты там уже Белой чайки ебанул?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:57 51148803 748
>>51148782
>Это чё за герой такой?
А бля, у него Герка это герой. Ну ясно, можно время даже не тратить. Тем более что дальше вообще какой-то стекломойный бред пошёл.
>Жаль финала подстать такой "великой логике" в сабже нету.
Он как раз и есть - Цири съебалась от Эмгыра, Йен скачет на кукане (да даже если Трисс, без разницы), всё остальное до фонаря.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:50 51148891 749
>>51148638
Мне Велен понравился, но Барон - нет. Тоже удивился, что все в восторге. Персонаж как персонаж, скорее заёбывает своим нытьём о жестокой судьбе.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:44 51148894 750
>>51148794
Ну ты совсем объебался что ли? Её выходили во Вроницах после побега с болот, к тому же она очевидно считает его другом, потому что еще и весело провела время.
>он тобою пользуется как хочет
Ты в отрицалове друг мой, опомнись. Это отец который хочет хоть что-то исправить на старости лет, помогаешь или нет ВСЁ БЛЯТЬ Это суть Геркиных приключений на протяжении вообще всей истории. Хули ты мне доказываешь если я тебе говорю ВСЁ ДЕТЕРМИНИРОВАНО прямо как седой говнарь, упс...
>Чё несёт бля
Ты виноват в его суициде в том числе, капиш?
Пиздец блять, сами проспитесь для начала.
В добавок ты в своих постах буквально расчеловечил вообще всех(похуй на детей, похуй на Барона) и обесценил все "реалистичные проблемы" персонажей, фокусируясь на абсолютно эфемерной хуйне, литерально "Я спас мир от зла", детей ты спас, болотных селюков спас, но тебе "типа похуй", а на что не похуй то? Вопрос был только в этом.
>>51148803
>это герой
Ты в словарь загляни двоешник прежде чем хуем трясти.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:59 51148903 751
Чего, б...ь?!.mp4 1580Кб, 640x360, 00:00:02
640x360
>>51148894
У тебя слог, хуй об ногу сломаешь читать блять.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:15 51148920 752
>>51148903
Да там ведьмак местного разлива без серебряного меча, но зато ебанувший зелий. Я его ответ даже читать не буду, смысла нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:17 51148957 753
>>51148894
Ладно серанул, только сам не обосрись от радости. На самом деле суть сценария этого квеста в том, что Стенгер ничего особенного и не сделал, ну типа накормил там, коня дал, бумаги Новиградские, помог путнику да еще и за спасение. В любом случае Цири считает его другом, ну а помогать ли ему "до талого" как я и говорил - решение личное, и оправданное в первую очередь фактом того что никто, совершенно никто не сможет ему помочь кроме Гервальта. На самом деле щас чекнул, не то чтобы её там пиздец лечили, но после всей хуйни она изрядно подзаеблась, что для "путника большой дороги" тоже жизненно важно
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:56 51148965 754
>>51148903
>>51148920
Ну че за сливы то, а подумоть, обсудить спорное? В общем-то если сказать нечего можно и не говорить.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:35 51148980 755
>>51148425
Трисс в третьей игрушке так-то тоже максимально няшная. Это с Емнифер надо ментальной гимнастикой заниматься, чтоб оправдать совершенно сучий характер.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:51 51149000 756
>>51148957
>ну типа накормил там, коня дал, бумаги Новиградские
Это больше чем сраный Лютик, который только и смог жидкого в штаны пустить, связался с ебанутым маньяком на Ублюдке и передал казну Диикстры храмовой страже. И это при том, что в трех шагах от него Трисс.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:44 51149093 757
>>51148980
Трисс? Это которая тебя две игры наёбывала, скрывала от тебя существование семьи (Йеннифер ок, допустим, но дочку Цири?), и втягивала в её политические игрища? Ооо да, ну и няшка, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:32 51149097 758
312314453535345.PNG 183Кб, 408x402
408x402
>>51149000
Ну я и пытался как-то объяснить что "зря вы Барона гнобите", ну хотят люди скуфской кровушки, хули тут поделоть. Кто скуфа то в этом мире спасет я вас спрашиваю?!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:07 51149107 759
>>51148894
>к тому же она очевидно считает его другом, потому что еще и весело провела время
От бывшей крысихи другого и не ожидаешь. Вечно во френданах какая-то шваль.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:43 51149114 760
>>51149093
В третьей игре её максимально заняшили, а Емнифер сделали мерзкой сукой, которая только и мечтает курвака под каблук загнать и постоянно хуйню какую-то несёт и делает.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:44 51149127 761
123145345345345.PNG 2467Кб, 1409x782
1409x782
>>51149093
>существование семьи
На которую ему было литерально похуй потому что он её не помнит, а многие знания многие печали. К тому же какого-то хуя у него новая семья формироваться начинала, "да недоначала" представьте что на пикче вместо шалавы Дрисс. Конечно она хотела Дерьмака заромансить, но во-первых не факт что он на неё клюнет, во-вторых она сама себя оправдывала тем, что я выше описал+вероятно ждала пока Дженнифер или Циря на контакт выйдут, "пусть сами мол с ним и ебутся эээм...".
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:04 51149141 762
>>51149114
>хуйню какую-то несёт и делает
Это чтобы "ты" перерос созависимость и "развёлся";3
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:56 51149174 763
178201153085806[...].jpg 328Кб, 1147x1160
1147x1160
Да чо вы устроили? Понятно что канон спать и с Йеннефер и с Трисс, чтобы получить концовку где Герольт один, тру канон, и пойти трахать Шани и Сианну в экспаншонах.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:48 51149184 764
>>51149174
Канон - спать с Золтаном и Лютиком. Тян не нужны.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:47 51149196 765
123122534534534[...].PNG 140Кб, 302x168
302x168
123143453453453.PNG 520Кб, 536x373
536x373
>>51149174
>Сианну
Насадить на кигить чтобы трахать Реджиса
>Шани
Не захотела трахать призрака = Ведьмачье неувожение

Не судьба...
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:40 51149366 766
суть спец обсер[...].JPG 43Кб, 709x610
709x610
вся суть спец обсераций эмгыропыни
розовые очки с ватоогардцев вряд ли конечно спадут ибо они готовы жрать помой сидя в княжестве и накатывая за здоровье великосолнцеликого сидя в говне под про эмгыропыневским царьком который все производство пизданул у себя лишь бы ресурсики в столицу эмгыропыне поставлять ставя людей под голод и безработицу и еще сверху шляются бандюганы которым ты ничего не сделаешь потому что их крышует пынеегардская гильдия купцов и местный пынегардский мент скажет вот когда убьют тогда и приходите
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:09 51149384 767
>>51143405
cам эмгыропыня еще до первой войны говорил что пынегаардцам нужно еще место для проживания вот и стал устраивать спец обсераций
Аноним 26/06/26 Птн 05:45:22 51149646 768
>>51149174
База. И всех шлюх еще. Умудренный годами Герка понимает, что любая отдельная баба тебе остопиздит через некоторое время. Лиственным фанбоям не понять.
Аноним 26/06/26 Птн 08:51:00 51149763 769
image.png 1564Кб, 1159x800
1159x800
>>51149196
Второй арт душевный. Я даже нашёл не шакал.
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:28 51150270 770
>>51149366
>пик
А кому не приятно? Эволюционно обоснованная потребность. Понятно, что у вырожденных потомственных холопов, выпавших из проигранной внутривидовой борьбы, происходит сдвиг. Ты - один из них?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов