Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 849 281 167
World of Warcraft thread №4661 /wowg/ Аноним 19/05/26 Втр 22:46:08 51048645 1
177918533406501[...].png 1990Кб, 1024x1536
1024x1536
177851686549407[...].png 6204Кб, 2336x1824
2336x1824
177859802958700[...].png 7373Кб, 1920x2208
1920x2208
Предыдущий тред: >>51027214 (OP)

http://eu.battle.net/wow — официальный сайт
https://www.mmo-champion.com/ — все актуальные новости
https://wowaffixes.info/ — расписание ключевых аффиксов
https://bloodmallet.com/ — легендарки, триньки, залупиньки
https://raider.io/ — мировая система рейтинга в PvE
https://www.pvpleaderboard.com/ — наглядный ладдер PvP
http://warcraftlogs.com — статистика и логи

http://wago.io — наши любимые викауры
https://www.curseforge.com/wow — вся коллекция аддонов
http://icy-veins.com — теория и классовые гайды
https://www.raidbots.com/simbot — проверь свой DPS
https://ru.wowhead.com — база данных, общая статистика
https://warcraft.wiki.gg/ — энциклопедия по вселенной

https://pastebin.com/E7NWx8Gx — шаблон для переката
Аноним 19/05/26 Втр 22:47:46 51048647 2
Аноним 19/05/26 Втр 22:47:46 51048648 3
commissionbyayy[...].jpg 81Кб, 827x1006
827x1006
Поехали!
Аноним 19/05/26 Втр 22:50:50 51048654 4
file0000000083a[...].jpg 199Кб, 900x1350
900x1350
file000000001e8[...].jpg 206Кб, 1024x1152
1024x1152
kaylibykrestoth[...].jpg 166Кб, 1600x1047
1600x1047
dl2zqbq-a01bbea[...].jpg 359Кб, 1216x1700
1216x1700
тролло-бамп!
Аноним 19/05/26 Втр 22:52:30 51048658 5
1234.png 918Кб, 763x521
763x521
Аноним 19/05/26 Втр 22:59:32 51048675 6
55.png 302Кб, 504x381
504x381
17185646142130.mp4 3264Кб, 1280x720, 00:00:40
1280x720
Аноним 19/05/26 Втр 23:02:19 51048688 7
88888888.png 1238Кб, 1599x900
1599x900
Аноним 19/05/26 Втр 23:03:38 51048693 8
1601962688.notl[...].png 275Кб, 518x1051
518x1051
Аноним 19/05/26 Втр 23:04:20 51048698 9
77777.png 1434Кб, 808x1023
808x1023
бампанем немножечко
Аноним 19/05/26 Втр 23:07:40 51048709 10
f7molc914ezf1.png 51Кб, 389x470
389x470
Аноним 19/05/26 Втр 23:09:15 51048713 11
89085252.mp4 900Кб, 844x1088, 00:00:05
844x1088
Аноним 19/05/26 Втр 23:11:45 51048722 12
Screenshot95.png 209Кб, 565x565
565x565
Аноним 19/05/26 Втр 23:13:28 51048728 13
160.mp4 21221Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
Сейм но войдишки
Аноним 19/05/26 Втр 23:16:32 51048741 14
oJV5CKzb.png 147Кб, 450x376
450x376
Аноним 20/05/26 Срд 02:00:20 51049062 15
Screenshot31.jpg 83Кб, 998x757
998x757
Дауж ребята.. ну дела...
Аноним 20/05/26 Срд 06:39:24 51049235 16
Уебки, посоветуйте пиратский сервер
Аноним 20/05/26 Срд 08:10:37 51049297 17
вов ето кал и все вовноеды нещасны и жрут кактус наркоманы безвольные
Аноним 20/05/26 Срд 09:11:31 51049377 18
>>51049344
Ну дык, среда же. Народ идет монетку покидать.
Аноним 20/05/26 Срд 09:17:24 51049384 19
image.png 121Кб, 305x356
305x356
>>51048479 →
Ахахахаа -30к дпс сразу видно хозяина ключа. Вообще играть с таким "балансом" не хочется. Киньте инвайт на трон говна
Аноним 20/05/26 Срд 09:35:35 51049429 20
unknown-179.png 330Кб, 510x358
510x358
Аноним 20/05/26 Срд 09:56:44 51049478 21
image.png 604Кб, 994x576
994x576
Что твориться то няху, куда дели гачика, я не верю тому что вижу.
Аноним 20/05/26 Срд 10:18:38 51049530 22
1.png 6070Кб, 1920x1080
1920x1080
2.png 6026Кб, 1920x1080
1920x1080
3.png 461Кб, 1015x795
1015x795
Ворлд босс сервачок крашнул)))
Близзард займи сервера 🙏
Аноним 20/05/26 Срд 10:37:49 51049585 23
>>51049530
Вот это живая игра, ахуй, вовнишка все!
Аноним 20/05/26 Срд 10:51:19 51049644 24
image.png 11Кб, 521x93
521x93
>>51049585
вовнишке такие показатели и не снились!
Аноним 20/05/26 Срд 11:28:19 51049743 25
>>51049394
Ну сдох и сдох, хули ноешь.
Аноним 20/05/26 Срд 11:46:55 51049802 26
Как заставить себя идти в рейд?
Вот реально, нонстоп по 5 данжей приносят больше профита, кайфа и разнообразия, в отличии от унылового с падающим фпс говнорейдинга.
Вот просто, что должно там падать, чтобы я часами нахуй вайпался там, приходя туда как на работу какую-то.
Рейдоформат сдох нахуй, его хотели заменить на мегаданжоны, но и то эксперимент так себе был.
Нахуй нужны рейды?
Аноним 20/05/26 Срд 11:49:50 51049809 27
>>51049344
Среда, народ кидает монетки в 10-12
Потом рассасывается по интересам или в другие игры идёт.
В целом выше 12 куда-то ходить - это чисто мазохизм
Аноним 20/05/26 Срд 11:50:24 51049811 28
>>51049802
Мифик рейды существуют ровно для того что и МДИ - чтобы ублажить 1% визгливого говна мнящего себя илитой игры. В принципе, похуй было бы, если бы только под них не балансили в итоге всю остальную игру.
Аноним 20/05/26 Срд 11:57:44 51049823 29
Ебать не играл 3 аддона, ебат в какой кал превратили хилов, просто тупо говнище которым не хочется играть, и я сейчасть не об элитарности а просто геймплее, более-менее играть можно только на дц, весь остальной кал тупо можно удалить, да и дц можно удалить, вообще роль можно удалить.
Аноним 20/05/26 Срд 11:59:05 51049826 30
такто и вовно можно удалить
как вам мыслишка)
Аноним 20/05/26 Срд 12:01:22 51049832 31
Аноним 20/05/26 Срд 12:03:53 51049834 32
>>51049823
Давно пора, дать мощные отхил абилки всем, выдать всем таунт и упростить всю эту хуйню
Аноним 20/05/26 Срд 12:06:13 51049839 33
>>51049834
Можно пойти дальше, без ролей в пати смысла наличия других людей нет, делать соло игру и всё. Желательно оффлайн еще.
Аноним 20/05/26 Срд 12:15:01 51049866 34
Пацаны, где сейчас статики искать?

В эпоху свободы в чате нонстоп был флуд с набором гильдий, сейчас на ру вкладочке 2-3 сообщения с набором в день, на еу вообще ни разу не видел, только какие-то поляки и сербы писали по одному разу, что ищут поляков и сербов
Аноним 20/05/26 Срд 12:17:54 51049878 35
на сайте вов прогрес
Аноним 20/05/26 Срд 12:23:57 51049896 36
>>51049394
Глянул его логи, он по твоему в каждом ключе по 5 раз умирает?
Аноним 20/05/26 Срд 12:24:14 51049897 37
>>51049811
То есть контент делают для них, игру балансят для них, но они только считают себя илитой, да?
Аноним 20/05/26 Срд 12:28:40 51049912 38
>>51049866
Мне даже интересно что же за статики у тебя там были, что ты их в чате находил, а не как все - на вовпрогрессе?
Сайту 18 лет есичо, ваще не новый ни разу.
Аноним 20/05/26 Срд 13:54:02 51050103 39
>>51049644
лол, как будто онлайн в стиме что то решает - у всех ММО свои лаунчеры чел. иди нюхай своих гномов дальше
Аноним 20/05/26 Срд 13:56:23 51050108 40
image.png 7Кб, 109x109
109x109
>>51050103
а у фекалшипа нет лаунчера))
Аноним 20/05/26 Срд 15:03:19 51050273 41
Почему вовнишко просто не оставляет шансам своим новоиспеченым конкурентам? Сколько на счету вовнишки уже убийств? Господи, как же страшно жить ММОшкам в современном мире...
Аноним 20/05/26 Срд 15:14:05 51050301 42
Аноним 20/05/26 Срд 15:15:03 51050304 43
Аноним 20/05/26 Срд 15:16:08 51050307 44
>>51049530
срыгни отсюда нечесть с этим говном
Аноним 20/05/26 Срд 16:03:01 51050384 45
907621.gif 3347Кб, 211x374
211x374
Аноним 20/05/26 Срд 16:04:39 51050389 46
>>51050384
снова не взяли в ключикс? =^_^=
Аноним 20/05/26 Срд 16:17:09 51050414 47
ну и хули шмара в доме в ботинках
Аноним 20/05/26 Срд 16:46:12 51050479 48
а чё у него там
как обычно сын шлюхи без дбм/бигвигса у которого кд сейвов не видно?
Аноним 20/05/26 Срд 16:53:54 51050490 49
Подскажите хорошие пиратские сервера, ребята)
Аноним 20/05/26 Срд 17:01:34 51050507 50
Аноним 20/05/26 Срд 17:09:01 51050521 51
ягода малинка оп оп оп
Аноним 20/05/26 Срд 18:14:20 51050663 52
>>51050475
за такое ща могут лфг на неделю забанить
Аноним 20/05/26 Срд 18:14:39 51050666 53
чота кабуто дропнуть хочется вавно один негатив с него и рутина
Аноним 20/05/26 Срд 18:49:08 51050729 54
бля невозможно на панде играть тпуа хуй колом
Аноним 20/05/26 Срд 19:34:26 51050836 55
да не наверн дроп всетаки
Аноним 20/05/26 Срд 20:05:14 51050920 56
не интересно
Аноним 20/05/26 Срд 20:07:43 51050927 57
пох
Аноним 20/05/26 Срд 20:08:15 51050929 58
2113441.mp4 62Кб, 800x800, 00:00:02
800x800
Аноним 20/05/26 Срд 20:51:44 51051040 59
ретрик ето путь слабости
Аноним 20/05/26 Срд 21:33:40 51051154 60
Тред сдох. Все жестко играют после появления кнопки. Вот и думайте.
Аноним 20/05/26 Срд 21:42:49 51051170 61
честно говоря вов мне уже не интересен
Аноним 20/05/26 Срд 21:50:40 51051177 62
>>51051154
А зачем сидеть в этом чатике щитпостящих вниманиеблядей и hоhлов? Лично я ушёл на нормальные доски с нормальной модерацией до лучших времён.
Аноним 20/05/26 Срд 22:17:51 51051215 63
мирейю помнеш...
Аноним 20/05/26 Срд 22:23:42 51051225 64
я всех помню
Аноним 20/05/26 Срд 23:17:11 51051323 65
>>51051154
А че кнопка изменила? Дохрена желающие и так играли. Не желающие и с кнопкой не дернулись. Ну ломанулась какая-то прослойка небольшая... А там полторы гильдии, никому ниче нахуй не упало, аддонов нет, ценник как и без кнопки. Старых друзяшек и коннектов нет. Сами по себе все.
Со старым тмогом и ачивками люди попрощались уже несколько лет как.
Все. Кончился вов в рф. Он и с действительным возвращением бы не взлетел обратно.
Аноним 20/05/26 Срд 23:25:23 51051349 66
мы провалились как гейм-коммьюнити
посыпаем головы сквернопеплом
Аноним 21/05/26 Чтв 01:05:24 51051467 67
вовнишко ето лучшее што случалось в игровой индустрии за последние 3 миллиона лет!
Аноним 21/05/26 Чтв 01:17:55 51051473 68
Screenshot32.jpg 260Кб, 1123x793
1123x793
Опа опа, ктоетотутунас
Аноним 21/05/26 Чтв 08:34:34 51051706 69
1779212763814-0[...].png 5879Кб, 1696x2528
1696x2528
сидим пердим
Аноним 21/05/26 Чтв 08:34:57 51051707 70
Draenei-Warcraf[...].jpeg 3511Кб, 1680x2436
1680x2436
Аноним 21/05/26 Чтв 09:33:24 51051793 71
не ну если подумать вов то хуйня лютая
Аноним 21/05/26 Чтв 10:43:31 51051928 72
2026-05-2109-31[...].png 4650Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 3792Кб, 1920x1080
1920x1080
я думал што танки мегатоксики
но нет дд хуже

дд без дпс больше всех крякают
Аноним 21/05/26 Чтв 10:45:09 51051933 73
Юля ребят у вас чё реально тут тред по варсрафту ахаха чё тред по вовнишку ох лол ой не могу пиздааа тред по вовнецу отборному мдааа ладно покеда
Аноним 21/05/26 Чтв 10:51:25 51051948 74
да да иди нахуй чертила
Аноним 21/05/26 Чтв 12:02:31 51052095 75
image.png 661Кб, 436x864
436x864
А что за меч на изображении? Нейронки чето не знают.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:26:00 51052147 76
Сейм но рогуи
Аноним 21/05/26 Чтв 12:32:39 51052167 77
моча шрауд
Аноним 21/05/26 Чтв 12:43:35 51052186 78
Как сейчас поиграть в актуал? Только с евроаккаунта и на английском? Хочется на русском...
Аноним 21/05/26 Чтв 13:57:17 51052373 79
okami.wow2026-0[...].mp4 1087Кб, 576x1024, 00:00:27
576x1024
>>51051928
>танки мегатоксики
Танки? Странно, меня токсиком ещё не называли, ни разу
Аноним 21/05/26 Чтв 14:03:43 51052408 80
>>51052373
в рейдисах танке пукают что я пэйн сапрешн не кастую хотя кастую когда нужно. в скорый труп не кастую

но чтобы на меня гнал хант что я его из лужи аллерии не вытащил духовным рвением это ёюаный сюр
Аноним 21/05/26 Чтв 14:18:48 51052465 81
Делюсь наблюдением и личным опытом. Я играю давно. Я был варлоком, был шп, был рогой довольно долго, был энхом, был совой и последние два дополнения хилил на дц. И знаете чё могу сказать? Чтобы кайфовать, надо играть на ханте или дх, если любишь мили. Буквально с языком на плече жмякать 2 кнопки и драть по дамагу всяких там рогуев с двумя раскладками. Так-то!
Аноним 21/05/26 Чтв 14:21:51 51052479 82
незнаю я воен как гатс с двуручным мечом превозмогаю и импруваюсь а хант ретрик и дх ето путь слабых
Аноним 21/05/26 Чтв 14:26:43 51052493 83
неосилившим неприятно
Аноним 21/05/26 Чтв 14:42:23 51052533 84
>удаляем аддоны
>делаем босса неубиваемым для пугов без аддона
гениально наху
Аноним 21/05/26 Чтв 14:42:32 51052534 85
хто ты, воен
Аноним 21/05/26 Чтв 14:52:31 51052568 86
5452356782.png 14Кб, 398x52
398x52
Молодой человек вам сюда нельзя
Аноним 21/05/26 Чтв 14:59:06 51052594 87
16153282370280.jpg 331Кб, 1080x1080
1080x1080
Я вдруг понял, что та или иная музыка у меня по своему ассоциируется с вовном. я уже писал, как Джузи Касио влажных ватрушек у меня ассоциируется с прокачкой робота в легионе по инжинерской профе. Майкл Джексон у меня ассоциируется с Зимними ключами, я за одного из альтов там качался, слушая все песни Джексона.
У вас что-то такое есть?
Аноним 21/05/26 Чтв 15:02:09 51052607 88
>>51052594
Я слушал Слепакова пока делал дейлики в Пандарии. Особенно запомнилось, где за богомолов нужно бомбить других богомолов и под это Слепаков пел.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:12:38 51052645 89
прогрессия в ключах конечно лучше чем в рейде
условно если у тя 15-е все закрыты тя берут в 16 без проблем
а в рейде та кне работает типо если у тя нормал закрыт тя не возьмут в героик
в героик возьмут тока если закрыт героик
и то же самое с мификом
Аноним 21/05/26 Чтв 15:12:40 51052646 90
>>51052533
Ну формально они аддоны не удаляли. Они сломали боевые аддоны до уровня, когда самые нужны, привычные и популярные просто перестали разрабатывать, потому что смысл потерялся.
И тут врываются китайцы...
Аноним 21/05/26 Чтв 15:46:09 51052786 91
IMG202605211541[...].jpg 5118Кб, 3072x4096
3072x4096
Всё
Аноним 21/05/26 Чтв 15:58:12 51052822 92
>>51052786
Многа текста. Ты бы хоть под спойлер вкинул пизда тебе или нет, раз уж решил тут все это выкатывать. Что бы понятно было.
энивей лучше, чем юзлес логи пары или одного местной задроты
Аноним 21/05/26 Чтв 15:59:02 51052824 93
image.png 92Кб, 553x87
553x87
почему пве стало насток подпивасным? с 9.2 не ходил в пве, как соло шаффл ввели и ток на аренках играл, скипнул ласт сезон в твв и вот вернулся и с старой пивозавро-костой все изи закрыли, теперь жалею, что не полутаю легенду в пвп(((
Аноним 21/05/26 Чтв 16:02:48 51052835 94
ну да нахуй логи в треде про игру к которой они относятся давайте анализы кала смотреть
Аноним 21/05/26 Чтв 16:15:35 51052878 95
я официально здоров буду с понедельников
теперь никакого вовиса только РАБотка
Аноним 21/05/26 Чтв 16:16:11 51052880 96
>>51052824
Как? Фул 20? Без ежедневного вниманиеблядского семенства? Удоли

гномодебил-баерок попущен с двух ног
Аноним 21/05/26 Чтв 16:24:45 51052908 97
Чо там как тлку поиграли?
Аноним 21/05/26 Чтв 16:36:50 51052953 98
image.png 1920Кб, 1440x1080
1440x1080
красиво
Аноним 21/05/26 Чтв 16:43:19 51052981 99
ненавижу ачивки и фому
Аноним 21/05/26 Чтв 16:43:25 51052983 100
2026-05-21 15-2[...].mp4 23125Кб, 1280x708, 00:00:49
1280x708
>>51052953
можно в вовис на удобном кресле поиграть!
Аноним 21/05/26 Чтв 17:08:12 51053049 101
Аноним 21/05/26 Чтв 17:09:11 51053052 102
Аноним 21/05/26 Чтв 17:12:45 51053060 103
>>51052983
Пиздец тебе делать нех лучше бы фому фармил.
Аноним 21/05/26 Чтв 17:13:16 51053061 104
мемори геймс ето конечно пиздец троллинг пугов
Аноним 21/05/26 Чтв 17:55:21 51053151 105
2026-05-21 16-2[...].mp4 33770Кб, 1076x720, 00:00:56
1076x720
>>51053060
FOMO в вовисе?
Разве что аук маунта купить не успел, а так похуй.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:11:09 51053179 106
Аноним 21/05/26 Чтв 18:30:07 51053214 107
думаю что тот кто такое смотрит полный даун
Аноним 21/05/26 Чтв 18:39:47 51053232 108
гребня не смотрим даже иронично
Аноним 21/05/26 Чтв 18:41:45 51053237 109
бля дк живут лучшую жизнь походу нужны и в рейде и в ключах везде крючок кидают и топ дпс ебошат
Аноним 21/05/26 Чтв 19:03:22 51053305 110
есть такое анхолик по кайфу сейчас душную залупу с ранами и лужой выпилили
Аноним 21/05/26 Чтв 19:18:35 51053364 111
image.png 1639Кб, 992x1283
992x1283
Снимок экрана 2[...].png 1269Кб, 2148x890
2148x890
Наконец-то 3400! /YAY
Либо ключи понерфили, либо сегодня звёзды сошлись как надо, на прошлой неделе 16е закрывались через боль и молитвы, а сегодня сразу три подряд, подозрительно...
Кстати, не рекомендую играть за танка вообще. Если это не мета или добро пожаловать в клуб боли, страданий и периодических унижений.
Йоньк всё-таки был прав, надо было идти в ретрики, но упрямство и тяга к превозмоганию//страданиям оказались сильнее
Пользуясь случаем, напоминаю, могу потанчить ваши ключи. Но не выше 16, желание пушить выше пока нет
Аноним 21/05/26 Чтв 20:00:04 51053549 112
>>51053386
Протпал это кал которого никто не будет инвайтить в 16.
Аноним 21/05/26 Чтв 20:02:16 51053559 113
Чел уретрика твоего тоже инвайтить выше 16 не будут, ибо он не дает утилити группе.
Аноним 21/05/26 Чтв 21:57:43 51053948 114
>>51051473
Вай ты меня нашел xD Это я да. Когда скринил ночью? Я там всегда стоют на мавунте
Аноним 21/05/26 Чтв 22:05:15 51053966 115
Screenshot84.png 3916Кб, 1916x1017
1916x1017
>>51051473


Как у вас дела сладкие?
Аноним 21/05/26 Чтв 22:09:00 51053976 116
>>51053966
бля вот сколько золотишка горит поборами в день через аук на всем еу интересно
Аноним 21/05/26 Чтв 22:10:12 51053981 117
Screenshot85.png 315Кб, 425x509
425x509
Аноним 21/05/26 Чтв 22:21:05 51054008 118
Screenshot86.png 3941Кб, 1918x1018
1918x1018
Пацаны в чатике трут как танчить дх 19 ключи. палодин над ним рофлит
Аноним 22/05/26 Птн 04:27:40 51054470 119
>>51054008
Нахуя магу кузнечка ?
Аноним 22/05/26 Птн 05:50:50 51054505 120
Снимок экрана 2[...].png 335Кб, 413x474
413x474
Аноним 22/05/26 Птн 06:08:03 51054517 121
>>51053966
а ты случайне не тот самый драконопидор вниманиеблядь времен пандарии
Аноним 22/05/26 Птн 06:51:29 51054542 122
petrovnapaws202[...].mp4 4759Кб, 576x1024, 00:01:16
576x1024
Доброе утро всем в этом чатике, хорошего настроения и приятной игры
Аноним 22/05/26 Птн 07:37:00 51054573 123
какой отборный кал
Аноним 22/05/26 Птн 07:37:28 51054574 124
>>51054470
Ну потому что маг был создан в дф посмотреть на драктиров, после основной сюжетки драктирской, маг превратился в хранилище, был допущен в самый конец списка персонажей на когда-нибудь. Потом на старте твв я захотел пощупать кузнечку как профу для голд фарма, оценить ее перспективы ну и вообще посмотреть на эту всю хуйню. Т.к с классика я никогда не занимался этой профой. Прокачал а ее первый раз в кате не помню зачем... Так вот в твв я сделал ферму на 120чаров с кузней. И этот ааг был первый персом с этой профой, тебе я уже прокачал для просмотра и т.д скидывать я ее не стал, в конце твв даже все остальные адоны скачал ради декора и просто чтобы было. Ну вот так у него кухня и осталась. Латники кстати заносят голдишку бодро мое им почтение. А в миднате мне чото маг слишком понравился прямо ахуеть как понравился,хотя после того как эти уебки понерфили шип который перестал копиться вне боя чото совсем не так стало как-то. Так на маге кузнечика и висит этот перс у меня для аука теперь, был Прист но он стал уебком от которого меня спать клонит)

А вообще в идеале для фармил, не для меня я не фармлю, магу надо брать снятие, портягу. В твв начерталку ради карт. Потому что в соло им фармить мега ахуенно. Но правда не в миднате потому что спотов нет как в твв, хотя на снятии есть подобие. А в твв маг ахуенно заходил на соло фарм даже пчел элиток.
Аноним 22/05/26 Птн 07:39:24 51054576 125
>>51054517
В Пандарии драктиров не было лол
Аноним 22/05/26 Птн 07:41:36 51054581 126
чел кринж...
Аноним 22/05/26 Птн 07:42:30 51054582 127
>>51054505
Ну если позязя. А ты на ру серве играешь?
Аноним 22/05/26 Птн 07:44:12 51054586 128
>>51052786
СРБ зашкаливает, чё с тобой? Рак?
Аноним 22/05/26 Птн 07:53:17 51054591 129
image.png 682Кб, 1200x376
1200x376
image.png 821Кб, 1200x675
1200x675
Это конец вовнишки...
Аноним 22/05/26 Птн 07:55:34 51054593 130
>>51054574
Проще мне похуй на каких чарах какие профы ставить. У меня один хуй массовка и один хуй эти профы как в классике или даже бк и лк, никаких профитов конкретно персонажу не дают. Вот раньше когда-то очень давно от выбора проф конкретному классу был Профит, теперь его нету. Значит что? Значит поебать что брать кроме горки и травы это только для друида. А кто берет не на лру это тот далбаеб прост, так бывает.
Аноним 22/05/26 Птн 08:34:45 51054634 131
>>51054593
Я чет подпроебал: а че, сёдел теперь нет? Еще в бфа же каком-то дали возможность сбора без дизмаунта. Или че кого?
я хз. Я-то всю дорогу дру мейню.
Аноним 22/05/26 Птн 08:47:49 51054653 132
Вот бы близзы не были ленивыми жадными хуесосами и обновили модели других старых тир-сетов, вместо перекраса одного и того же Т2. Контора пидорасов.
Аноним 22/05/26 Птн 08:48:24 51054655 133
177942806240118[...].mp4 2967Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
177942806234706[...].mp4 13695Кб, 1152x720, 00:00:44
1152x720
спек
Аноним 22/05/26 Птн 09:48:29 51054757 134
>>51054582
+ да, ру сервер гордунни
А вы правда подарите золота?
Аноним 22/05/26 Птн 09:59:44 51054782 135
фу попрошайка немужчина
Аноним 22/05/26 Птн 11:55:43 51055157 136
с кем у вас ассоциируются орки
Аноним 22/05/26 Птн 12:09:48 51055225 137
борцухи
Аноним 22/05/26 Птн 12:23:31 51055273 138
с местом за домом вождей(для олдов кто помнит)
Аноним 22/05/26 Птн 13:23:20 51055440 139
>>51054634
Чтоб на маунтах собирать надо навыки качать в профе. а дру это похуй траву он собирает в птице сразу, а руду спешивается но птица моментальная же. а другим качать навыки там и там.
Аноним 22/05/26 Птн 13:24:23 51055442 140
Аноним 22/05/26 Птн 15:05:57 51055761 141
>>51053364
Можешь потанчить нам вторые ключики
Аноним 22/05/26 Птн 15:06:23 51055764 142
Абу сын шлюхи ебаной самая хуйовая капча
Аноним 22/05/26 Птн 15:15:42 51055790 143
Аноним 22/05/26 Птн 15:55:13 51055905 144
image.png 1036Кб, 1030x1028
1030x1028
>>51055442
Вы бы меня очень выручили, сейчас с золотом тяжеловато. Взамен всегда можете рассчитывать на меня, если понадобится помощь в игре, обязательно помогу чем смогу 🙂
>>51055761
да, пишите Оауе-Гордунни / Эска#21507
Аноним 22/05/26 Птн 15:59:48 51055921 145
Нахрена они активностями для казуалов серят и серят типа вторжений, всяких сингулярностей, дундунов ебаных? Я сам ультра-казуал, но уже невозможно. Никто их же их не делает, везде АФКшеры или вообще никого... но они продолжают их клепать.

Ладно бы хоть защиут от АФК прикрутили какой прогресс, но ведь нет. Еще ив 12.0.7 еще больше насрут. УЖОС!
Аноним 22/05/26 Птн 16:04:10 51055938 146
пиздец свинобраз унижается русское золото выпрашивает
Аноним 22/05/26 Птн 16:52:53 51056113 147
16301347838391.jpg 114Кб, 1200x628
1200x628
Ребята постите баздишек
Аноним 22/05/26 Птн 17:00:46 51056148 148
1774273895711.webm 8250Кб, 1080x1920, 00:00:10
1080x1920
Аноним 22/05/26 Птн 17:04:21 51056157 149
1779322187695874.png 2842Кб, 3433x1936
3433x1936
Аноним 22/05/26 Птн 18:04:40 51056305 150
Ждём обращение [...].JPG 1034Кб, 3659x3530
3659x3530
что смотришь? присоединяйся
Аноним 22/05/26 Птн 18:06:58 51056310 151
рейдинг ето пиздец калище натурально тюрьма и работа
Аноним 22/05/26 Птн 18:18:45 51056341 152
3295896844.mp4 24073Кб, 1080x1920, 00:00:31
1080x1920
>>51056157
Войдишки + база = Баздишки

База потому что пользуются популярностью в треде все на них играют

>>51056148
Аноним 22/05/26 Птн 18:27:00 51056371 153
блять что может быть хуже инвайтиться каждый раз часами к челам в рейд или пати это просто маразм архаизм и хуйня впринципе нелепая в 2026 блять какойто гейткипинг ебаный на ровном месте не удивительно что все эти мморпг никому нахуй не нужны уже адекватный человек при первой же такой хуйне сразу дропнет нахуй проект
Аноним 22/05/26 Птн 18:34:43 51056394 154
Поэтому все играют соло режимы чел, инвайтится как куколд в надежде что тебя кто то смилуется и возьмет - прошлый век.
Аноним 22/05/26 Птн 18:39:19 51056404 155
делвы и преи? да это хуйня скучнейшая проще вообще не играть
Аноним 22/05/26 Птн 18:47:33 51056418 156
3478943532.mp4 9479Кб, 360x640, 00:02:09
360x640
ухожу в лигу легенд, до близзкона в вовне делать нечего
Аноним 22/05/26 Птн 19:02:41 51056457 157
Аноним 22/05/26 Птн 19:14:55 51056497 158
Аноним 22/05/26 Птн 19:24:23 51056525 159
Screenshot88.png 4058Кб, 1919x1013
1919x1013
>>51055905
пати кинешь кароче, туда прилетишь я там
Аноним 22/05/26 Птн 19:39:09 51056560 160
а мне
Аноним 22/05/26 Птн 19:45:20 51056579 161
WoWScrnShot0522[...].jpg 870Кб, 3440x1440
3440x1440
>>51056525
Спасибо тебе огромное, правда от всего сердца. Я вообще не ожидал такой помощи ты меня очень сильно выручил. Такие поступки реально запоминаются, потому что не каждый готов просто так помочь другому игроку, тем более не знакомому. Очень приятно встречать таких людей. Ещё раз огромное спасибо, я правда это очень ценю! Если когда-нибудь понадобится помощь с радостью постараюсь помочь +1000 к карме!
Спасибо Спасибо Спасибо!
❤️❤️❤️
Аноним 22/05/26 Птн 19:50:26 51056585 162
скока дал
Аноним 22/05/26 Птн 19:51:18 51056590 163
none-102398080.webp 23Кб, 992x662
992x662
Аноним 22/05/26 Птн 19:55:42 51056603 164
нах ты нам свою руку скинул
Аноним 22/05/26 Птн 19:56:46 51056610 165
Аноним 22/05/26 Птн 21:04:54 51056816 166
image.png 209Кб, 425x339
425x339
image.png 190Кб, 431x339
431x339
>>51048645 (OP)
Компания лицемерных пидоров, открыли смену региона и запустили массовую скрытую рекламу как можно теперь снова без проблем играть в России. Чмыри ебаные, возвращайте в ру регион возможность купить игру и возможность пополнить счет рублями, иначе идите нахуй чуханы лицимерные
Аноним 22/05/26 Птн 21:17:14 51056851 167
>>51056816
Манька... Они не могут сделать сейчас возможность покупать игру рублями. Потому что сосанкции почти на все банки, во вторых их же за это ебать будут в США по законам. и даже не сам близард а скорей всего майкрософт как их куратора нового. Чтобы им сделать оплату рублями надо открываться в рф физически и принимать анальные соглашения от гойсударства. И то это точно все. Может вообще не могут так сделать без последствий. Я не защищаю кого-то. А просто голые факты. Контора муриканская и будет починяться тому что скажут в мурике или ее попустят, в рф так же делают кто не делает как скажут ебут и выкидывают. Будь это компания какойто нейтральный страны допустим нигерии. можно посылать всех нахуй и работать. А так не получится как минимум скаклы буду визжать без остановки. Вон за смену региона нахрюков подняли всюду аж смещно
Аноним 22/05/26 Птн 21:21:33 51056862 168
>>51056816
Ты кстати тоже будешь на бутылке приседать если гойсударство скажет. сам не сядешь посадят. с компаниями все тоже самое. перед гойсударством ты или компания ебаные гои которых ебут. но ебут в основном только тебя. ты в пирамиде ниже компании. Что тебе еще пояснить?
Аноним 22/05/26 Птн 21:25:52 51056869 169
>>51056851
Ой, а как же EGS принимает оплату через Xsolly без проблем а? А как же в стиме можно спокойно пополнить рублевой счет, через триллион способов. Да да да их ебать будут, давай не рассказывай, компания пидорасов и точка
Аноним 22/05/26 Птн 21:26:49 51056870 170
>>51056816
Если ты думаешь что я не прав в чем-то. Выскажи свое мнение как они сделают то что ты хочешь с учетом мировой обстановки
Аноним 22/05/26 Птн 21:38:01 51056894 171
>>51056869
Стим везде зализал четко и послушно и их никто не трогает не там не тут.
Ты тоже можешь пополнить батлнет миллионами способов но не рублями. Купил карту пополнения и пополнил любой валютой. вообще похуй. Регион поменять дело 2ух минут.

если тебя такое не устраивает тебе надо приципиально оплату рублями тогда жди отмены сосанкций. или не жди и просто забудь. Конкретно мне похуй я один хуй не покупаю за деньги ничего с тех пор как появились жетоны. Так что как говорится проблемы халопов барена не ебут)))
Аноним 22/05/26 Птн 21:50:07 51056946 172
>>51056869
К слову то что ты видишь что у тебя на балансе рубли это не значит что это так и есть))) Стиму например вообще валюты всякие не нужны кроме долляра. Если только у стима нет инфраструктуры за которую выгодно платить не долляром. а у близзард очевидно нету нихуя в России. все в гейропе даже ру серверы там находятся. И еще иксолы и прочие прокладки это прокладки которые делают чо хотят пока их тоже ебать не буду. если не ебут значит не за что а может всем просто похуй. Разбираться в этом мне нахуй не надо. Можещь сам поникать и расскажешь потом как все работает
Аноним 22/05/26 Птн 22:00:00 51056993 173
какой же энх говнище словами не передать, даж двуруч в троллью лапки не взять че за говниссимо
Аноним 22/05/26 Птн 22:04:27 51057017 174
сука я точно помню у меня кожемяка была прокачана, еще в дреноре качал чтоб вещички на трансможик собирать щас тупа до 1 профа скинулась че за хуйня
Аноним 22/05/26 Птн 22:06:58 51057026 175
говно пидроское то перелогинься чтоб предмет-активашка заработал, то мобов просто нет, то старая цепочка не начинается я 1к в мес за что плачу пидарасы
Аноним 22/05/26 Птн 22:13:31 51057057 176
ну вот крутой воен-минатавр с огромным двуручным мечом, где импакт от удара? чому от автоатаки не отрывается пол ебла, а от серии медленных, но мощных ударов не образуется кровавое мессиво?? чому он тычет так же как ельфичка с двумя даггерками по сути? сколько говна??
Аноним 23/05/26 Суб 06:44:34 51057742 177
>>51056816
Самый бестолковый блохер по теме вова.
Аноним 23/05/26 Суб 08:12:17 51057795 178
хочется альтануть и на вв монк и на фрост дк и даже на сурве но как только представлю сколько времени займет фарм крестов и просто дроч в местах с монголоидами сразу все желание опадает
Аноним 23/05/26 Суб 08:30:26 51057811 179
Как излечиться от фомо-зависимости? Мне прям хуево в голове от того, что я должен успевать выдрочить весь сезонный контент, курву, кромку, ПВП элит сет, делвы. Как настроить башку, какую установку дать, чтобы такие вещи не ебали впринципе и просто получать удовольствие от игры?
Аноним 23/05/26 Суб 09:28:23 51057876 180
бедняга😔
Аноним 23/05/26 Суб 11:35:43 51058061 181
why.png 7750Кб, 1552x5808
1552x5808
Почему так ребят?
Аноним 23/05/26 Суб 11:45:29 51058083 182
а чо буд через два дня
Аноним 23/05/26 Суб 11:49:03 51058094 183
>>51057811
Никак. До этого дойти самому нужно. В логику не пытайся, она тут не сработает.
Аноним 23/05/26 Суб 13:58:26 51058361 184
Аноним 23/05/26 Суб 13:58:56 51058363 185
Аноним 23/05/26 Суб 17:55:01 51059127 186
а вы что для удовольствия и ради интереса играете на разных чарах? в вовно?
Аноним 23/05/26 Суб 18:07:08 51059154 187
с альтами странная тема вот они вроде все делают чтобы ты играл разными чарами варбанды там все шарится туда сюда но только на меня это произвело ровно обратное действие

раньше у меня около сорока чаров было и я всеми ими фармил рейды контент какойто евенты маунты со всяких праздников

а щас что? все фармится и добавляется в КАЛлекцию одним чаром
маунтов с праздников не пофармить всей толпой падает тока первому за день

а даже то что осталось недофармленным потом выдадут в ремикс аддон нейм

вот и получается что альты щас чисто ради прикола занюхнуть абилки кнопки геймплей ну по сути это и круто не говорю что плохо
Аноним 23/05/26 Суб 18:25:27 51059211 188
в дф еще был евент по варке супа там можно было лутануть кармашек или мешочек чото такое крафт реагент чтобы еда после смерти не дропалась стоил 20-40к вот это имело смысл всеми чарами делать каждую неделю
а щас есть что то подобно?
Аноним 23/05/26 Суб 19:26:31 51059399 189
IMG0739.jpeg 284Кб, 1920x1080
1920x1080
Почему россияны любят российскую озвучку алекстразы больше оригинальной?
Аноним 23/05/26 Суб 19:31:33 51059421 190
>>51059170
с норм пати так и есть. я потому приста дропнул это 5минут и уснул.
Аноним 23/05/26 Суб 19:35:02 51059430 191
>>51059399
потому что ты защекаинец. тебе не суждено понимать вообще нихуя. твое дело хрюкало завалити и в бусик копытить. понимать не пытайся это для тебя немыслимое.
Аноним 23/05/26 Суб 19:39:36 51059444 192
оставлю четыре чара по одному на армор тип
Аноним 23/05/26 Суб 19:40:48 51059448 193
>>51059127
Вобщет да. играть 1 классом и ролью заебывает страшно. Я уже начал своего дру танка качать, рофлить по данжам и ключам. Магом играть не рофельно в пивипи весело но в пве на норм дпс дроч кнопочный чувствительный к статам
Аноним 23/05/26 Суб 19:45:36 51059461 194
>>51059448
а дру танк это весело. думать не надо на все ложишь хуй выживаемость имбовая. играть одно развлечение по пол данжа собирать и рофлить над малютками и хила ментально прокачивать закалять
Аноним 23/05/26 Суб 20:23:49 51059619 195
А нахуй такой жанр нужен как калифорнийское фентези? Сюжет говна, вспомните накал и эпик в легионе. Я в миднайте даже в квестах не понимаю мужик непись или баба.
Аноним 23/05/26 Суб 20:33:04 51059654 196
123332141425.mp4 50Кб, 480x320, 00:00:03
480x320
Аноним 23/05/26 Суб 20:50:05 51059687 197
554679532.png 2667Кб, 1850x1618
1850x1618
На дд невозможно изза тупорылых дегенеративных уебанах на танках, чел просто пулит несколько паков, не сбивает ни одного каста, не лосает кастеров и считает что это охуенный пул. В итоге на таком биг пулле невозможно нормально раздамажиться из-за того что мобы не собраны в кучу. В чем смысл такого танкования? Зачем они это делают?
Аноним 23/05/26 Суб 21:20:22 51059752 198
постите красивое
Аноним 23/05/26 Суб 21:37:46 51059792 199
sylvthread.png 733Кб, 673x786
673x786
image.png 41Кб, 256x121
256x121
Аноним 23/05/26 Суб 22:19:02 51059875 200
>>51059687
Я танк и мне поебать что вы там верещите. Я за наносекунду буду в другой пати. Вы ублюдки или делайте как я скажу и подстраивайтесь под меня всегда в 100% случаях или идите нахуй и ищите пати полтора часа дальше.

Заебали блядь уже даже тут они недоразвитые
Аноним 23/05/26 Суб 22:20:08 51059876 201
>>51059687
Все кастеры должны быть сбиты дамагерами и собраны в кучу денегерат
Аноним 23/05/26 Суб 22:23:10 51059885 202
>>51059687
Играю танком. Иногда из интереса просто смотрю как ебаное дд отродье без мозга стоит получает от кастера на 90% HP каждый раз но мозгом шевельнуть не может, нечем же, чтобы сбить каст и кастер подошел бы к танку и там его уже законторолят
Аноним 23/05/26 Суб 23:28:13 51060051 203
>>51059875
Если танк делает все правильно тогда позиция абсолютна правильная. Танк ведет пати поэтому он главный лул
Аноним 23/05/26 Суб 23:31:31 51060055 204
>>51059942
Нуууууу я бы так не сказал конечно что их прямо дохуя. Но сейчас 3 мес как адон вышел всех везде достаточно. хотя от времени дня зависит
Аноним 23/05/26 Суб 23:47:15 51060073 205
Screenshot89.png 4229Кб, 1919x1011
1919x1011
Привет сладкие. Как вы ? Как делишки ? как прогресс ? Как успехи ?
Аноним 23/05/26 Суб 23:58:53 51060103 206
я кароч решил не покупать мидкалчик, ща в июне раздуплюсь с делами и буду рубать в компик сутками, там патчик на гамму вышел, нада нодез(как всегда) пройти, как раз к этому времени два обосранных месяца взятых на хайпе с кнопкой истекут, чет говнище вовно одно класы хуета, гейплей хуета, все чары на ру, уезжать не охота и дорого, кругом баги все это блядь по подписке и 5к за аадон чет неувожение ко мне как к потребителю чувствуется
Аноним 24/05/26 Вск 01:50:17 51060229 207
>>51060103
>решил не покупать мидкалчик
>класы хуета, гейплей хуета

Рабинович напел?

У меня скоро второй месяц пойдет как дропнул, но я хотя бы поиграл и имею примерное представление че как. Обоих маунтисов за ключи полутал, трансмог за 2100 пвп взял и ебись оно все конем до следущего патча. Ну мб активирую жетон, если ченить жирное за закрытие лавки завезут.
Так то и лето еще, нахер вов не всрался. Вот по поздней осени и зиме милое дело аутировать отсиживая жопу.
Аноним 24/05/26 Вск 02:35:23 51060259 208
>>51060229
Как по мне летом самое збс в игре время
Аноним 24/05/26 Вск 02:50:04 51060267 209
Screenshot90.png 627Кб, 1103x683
1103x683
Аноним 24/05/26 Вск 02:50:52 51060268 210
>>51060267
чото вары демажат много ахуевшие лгбтешники
Аноним 24/05/26 Вск 02:54:14 51060272 211
>>51060268
Это рофл если чо. Против 2ух хутеров конечно по лицу получать нипрятна магу
Аноним 24/05/26 Вск 02:55:25 51060273 212
>>51060272
А пристик вообще забавный был если не шипну вара вар его обсыкает как так не понимать
Аноним 24/05/26 Вск 02:57:34 51060276 213
>>51060267
хотя вообще в целом аренка была похожа на драку 6 npc магн в главной роли
Аноним 24/05/26 Вск 07:19:58 51060402 214
>>51060267
молодчага!
сейчас до сих пор играют через магов?
Аноним 24/05/26 Вск 07:31:57 51060410 215
>>51060402
магам на аренке пытаются превратить анус в черную дыру. ебут как будто ты террорист номер 1. а если не ебут или ебут недостаточно то на скрине последвия лол

просто как самонаводящиеся видят мага и забывают все сразу срут под себя и - ЫыЫыыы маг убивать ЫыыЫыы
Аноним 24/05/26 Вск 07:37:42 51060413 216
>>51060402
У мага просто если в искустность универсальнсоть онли урон по 200к критом слететь может. БУквально если удачно поймаешь кого-то и его не ххилят и тебя не прервут, то ты расщипляешь просто на молекулы пойманого лол

Единсвенное рог это просто пидорас фатальный лол Жопая у меян с них пригорает норм иногда
Аноним 24/05/26 Вск 08:08:26 51060433 217
опять удалил практически всех чаров чтобы не мозолили глаза и не сводили с ума
тяжело быть шизом
Аноним 24/05/26 Вск 08:12:38 51060441 218
>>51060229
а трансмог разве не за 1800
Аноним 24/05/26 Вск 08:19:34 51060448 219
>>51060433
Тяжело это когда 26 часов в вов играешь а потом хочешь спать а уснуть не можешь вот это тяжело. При этом ток ляжешь думаешь про вов похуй что но думаешь. Что-то вспоминаешь, чото в голове крутишь ахуительные схемы, еще какую-то хуйню, и сука уснуть не можешь. Как это бесит пздц просто
Аноним 24/05/26 Вск 08:21:28 51060451 220
>>51060448
6 часов назад не лег спать теперь еще 7 хуй уснешь как всегда.
Аноним 24/05/26 Вск 08:49:27 51060491 221
было было
по 36 часов подряд дрочил всякую хуйню щас уже конечно инста смерть прокнет от таких мувов
Аноним 24/05/26 Вск 09:55:43 51060600 222
>>51060491
Не ну если подумать смерть это еще не так уж и плохо)))

Представь ты просто выключился и все. вообще все. отстрадался xD
Аноним 24/05/26 Вск 09:56:17 51060602 223
>>51060491
Не ну если подумать смерть это еще не так уж и плохо)))

Представь ты просто выключился и все. вообще все. отстрадался xD
Аноним 24/05/26 Вск 10:06:08 51060616 224
если бы 20+ лет назад мне сказали что через 20 лет я все еще буду играть в Wow. Я бы в это даже не поверил. Если так подумать то в вов я играл больше чем спал. Еще лет 20 так пожить можно а дальше старость, геморой, спидорак и гроб. Но растраивает меня только то что нельзя откатить время назад и повторить опять лол
Аноним 24/05/26 Вск 11:08:02 51060756 225
Аноним 24/05/26 Вск 11:10:55 51060761 226
>>51060756
upd
Накидка еще за 2400 (или 2300 в этом сезоне), но с моим уровнем игры это нереально, да и не интересен такой пот.
Аноним 24/05/26 Вск 11:17:19 51060778 227
Аноним 24/05/26 Вск 12:58:14 51061006 228
>>51060267
Щас бы скрин выкладывать с 1400 лягушатника где буквально сидят бекпедалющие афк боты, стартовый ммр кста 1800 щас и каждый даун сидит на 2200+ а ты еще и на маге опэшном играешь, ну в прочем неудивительно в треде сидят полторашные дауны
Аноним 24/05/26 Вск 13:02:56 51061022 229
Это конечно круто, а в пвп какие у тебя достижения?
Аноним 24/05/26 Вск 13:03:30 51061025 230
И да, твои видосы не открываются. Делай выводы.
Аноним 24/05/26 Вск 13:07:06 51061039 231
Да нету у него никаких пвп достижений, он пве моль обоссанная не мужчина, только заскриптованных болванчиков может бить. На арене он хардстак полторашный, если не ниже.
Аноним 24/05/26 Вск 13:26:45 51061084 232
World Of Warcra[...].webm 11442Кб, 1920x1080, 00:00:15
1920x1080
Аноним 24/05/26 Вск 13:59:27 51061140 233
сынки запомните в пве может каждый: целователь белочек/кликер/инвалид/даун/женщина/чмо. А в пвп нет. Думайте.
Аноним 24/05/26 Вск 14:01:07 51061143 234
123332141425.mp4 50Кб, 480x320, 00:00:03
480x320
Аноним 24/05/26 Вск 14:11:46 51061163 235
Снимок экрана 2[...].png 282Кб, 598x367
598x367
спасите я щас с ума сойду

КАК УБРАТЬ ЭТОТ БЛЯДСКИЙ СЧЕТЧИК ЖИВЫХ ТРЕНТОВ ПОД ПЛЕЕР ФРЕЙМОМ ИЗ ИНТЕРФЕЙСА?
Аноним 24/05/26 Вск 14:14:27 51061171 236
Эм... А как ты будешь видеть живых трентов если его убрать?
Аноним 24/05/26 Вск 14:17:31 51061180 237
Шел 2026 год додик незнает как захайдить любой элемент интерфейса.
Аноним 24/05/26 Вск 14:23:05 51061194 238
>>51061171
А нахуя их считать, если их спавн одного гарантирован при нажатии определенных кнопок? В крайнем случае трекать можно на экране или по баффу, а эта хуйня дико мешает

>>51061180
Высрал? КРА-СА-ВА! Теперь пошел нахуй, бесполеная шваль
Аноним 24/05/26 Вск 14:36:49 51061220 239
иледан крутой как вергилий из дмц я так подумал жаль клас охотника на демона обосрали ренже хуетой уровня драконопидоров
Аноним 24/05/26 Вск 14:37:26 51061223 240
нися пидор
Аноним 24/05/26 Вск 14:55:32 51061249 241
Почему гномки такие жадные до членов шлюхи?
Аноним 24/05/26 Вск 15:04:25 51061266 242
Так уж сложилось, что гномки самая шлюшья раса азерота, с ними могут посоревноваться только дворфийки разве что.
Аноним 24/05/26 Вск 16:34:52 51061434 243
>>51061006
соло рейт как то не очень апается когда из 6 тел 2 афк без шмота вообще. и сливают тем кому надо по ситуации. а таких заходов может быть и по 5-10 в ряд. Это не считая пидорков что одномременно регаются и так же руинят или ебут по случаю как их раскинет по командам. К тому же маг у меня не мейн вообще. Как и арены я играю мало. Сидел бы я на серьезных щах этот рейт апал апнул бы лол
Аноним 24/05/26 Вск 16:41:12 51061441 244
Screenshot91.png 3961Кб, 1919x1014
1919x1014
Как дела сладкие? Как прогресс? Как успехи?
Аноним 24/05/26 Вск 16:49:31 51061459 245
>>51061006
регается 2 хила сразу и сливают кому надо. забавно что ты чмонька о таком явлении не знаешь безпруфный калоежка с 2200+ во влажных фантазиях своих. Где я не прав? Пруфов нет? обоссан и послан нахуй.
Аноним 24/05/26 Вск 18:23:13 51061666 246
177885232125309[...].jpg 140Кб, 699x655
699x655
>>51061441
потихоньку, летняя жара отбивает желание пушить ключи, вроде сейчас самая середина сезона (можно не спешить), по мнению интернет экспертов следующий сезон стартует в конце августа, как твои дела?
Аноним 24/05/26 Вск 18:24:39 51061670 247
image.png 671Кб, 971x665
971x665
как же заябывает изо дня в день переставлять етот кал никому не нужный но который якобы чегото стоит
Аноним 24/05/26 Вск 18:41:01 51061725 248
image.png 80Кб, 557x91
557x91
самый модный парень на районе постоянно комплиментики делают могу
Аноним 24/05/26 Вск 18:41:49 51061728 249
image.png 64Кб, 672x59
672x59
вот оно долгожданное признание а вы блять говорили всем похуй
Аноним 24/05/26 Вск 19:03:34 51061803 250
>>51061666
хуясе в конце августа. получаетя 3 сезона будет года на полтора сумарно наверно. Нормально ру акк прокачиваю потихой грусти
Аноним 24/05/26 Вск 19:08:51 51061814 251
>>51061670
Ты тмог фармишь?) Если да то это надо выкладывать минимум на пулов 30 серваков. Я и этим занимался тоже когда-то. Могу подкинуть пул серваков по привязкам на все еу.

Сейчас если не ферма как я, норм заниматься декором. Что прадавать можешь по скилматеру селрйет чекать примерно будет картина какая-то.
Аноним 24/05/26 Вск 19:16:25 51061843 252
215562381002.gif 1168Кб, 112x128
112x128
Аноним 24/05/26 Вск 19:25:55 51061865 253
Screenshot92.png 986Кб, 777x694
777x694
Квестики это оказывается интересно хахах
Аноним 24/05/26 Вск 19:29:06 51061872 254
>>51061814
я фармлю трансмог да но не на продажу а боп типо из рейдов ну на трансмоги собственно и этот мусор всякий падает заодно
Аноним 24/05/26 Вск 19:30:35 51061879 255
хант конечно комфорт клас персонаж и урона при етом ебнешся сколько
Аноним 24/05/26 Вск 19:34:07 51061888 256
Аноним 24/05/26 Вск 19:34:34 51061891 257
у меня 1300 писов тмога на пердунни его никто не покупает но выкидывать жалко выставляю изредка там за сесию дай бох на 20к продасться
Аноним 24/05/26 Вск 19:36:45 51061899 258
Screenshot93.png 1826Кб, 1365x741
1365x741
А почему у крохотусика нету твв?
Аноним 24/05/26 Вск 19:42:39 51061915 259
>>51061891
У меня на кадом чаре на ру аке этого тмога полные банки и сумки))) Еще и петов там хуево кукуево. Валяется давно уже. Я ставил на все веры по 200-300 лотов. и по 50-100 лотов петов. на 48 часов без перестановки потому что дохуя это все каждый день крутить проверять. Продается все и везде даже хломовый тмог. а суммы всегда разные. бывало на каких-то сервах не 1 продажи.

Хотя в миднайте в начале я инструмент на все сервы заносил продавался хорошо. Сейчас забил опять лень)
Аноним 24/05/26 Вск 19:46:07 51061929 260
Screenshot94.png 415Кб, 814x301
814x301
Я во что жду. хочу легивоноские таймволки. Буду 81-90 апать всем чарикам
Аноним 24/05/26 Вск 19:54:08 51061955 261
Screenshot95.png 696Кб, 627x597
627x597
Screenshot96.png 1164Кб, 797x736
797x736
Сраза вспомнил в марадоне на классике бустил поцов xD ностальгия аж пришла
Аноним 24/05/26 Вск 19:55:48 51061959 262
Screenshot97.png 790Кб, 816x563
816x563
легивоны орксов
Аноним 24/05/26 Вск 20:00:33 51061976 263
наигрались?
Аноним 24/05/26 Вск 20:23:39 51062042 264
Screenshot98.png 1653Кб, 1290x741
1290x741
>>51061959
Орксы признали властелина их анусов )))) переобулись в зелень
Аноним 24/05/26 Вск 20:25:15 51062048 265
>>51061976
В миднайт наигрались на сегодня. Играем в классик в миднайте. Давно хотел все квестики сделать почитать вспомнить чо как было
Аноним 24/05/26 Вск 20:31:13 51062064 266
Screenshot99.png 947Кб, 838x594
838x594
Screenshot100.png 778Кб, 760x534
760x534
Дали дубинатор и заставляют пиздить орксов, некоторых состема просит забить наглухо нахуй. Ну а я и не против
Аноним 24/05/26 Вск 20:56:38 51062118 267
>>51062064
Кстати этот квестик отличная симуляция по разгону митингов. Наглядное пособие для торисча аниме как надо действовать в не понятных ситуациях
Аноним 24/05/26 Вск 20:58:33 51062125 268
>>51062064
Бля ы бы даже счас серв посатил и кое что в этом квестике переделал и переписал лул

может потом так и сделаю позже
Аноним 24/05/26 Вск 21:02:33 51062134 269
>>51062125
Назвать перса ТЦК а орксов скаклы))) По квестику их надо будет заводить в палатку для проверки данных. А в палатке будут сидеть 5 тролей, потом из палатки будут доноситься странные звеки и криу ЗА ЩОООООО ))))

ничего личного если чо лол
Аноним 24/05/26 Вск 21:20:48 51062178 270
мне каж етот аукционный мужичок постоянно пьяным сюда пишет
Аноним 24/05/26 Вск 21:40:38 51062237 271
Screenshot101.png 2002Кб, 1919x1007
1919x1007
Screenshot102.png 1032Кб, 1046x539
1046x539
Аноним 24/05/26 Вск 21:41:23 51062239 272
>>51062178
Да не я просто всегда на позитиве.
Аноним 24/05/26 Вск 21:42:01 51062240 273
Аноним 24/05/26 Вск 21:44:21 51062245 274
1779338807340079.png 833Кб, 753x773
753x773
>>51062190
думаю о том кто же всё же хуже вульперы или гномы?
Аноним 24/05/26 Вск 21:47:18 51062251 275
Гномы естественно, одни на дне пирамиды на пару с дворфами, вульпер чуть ниже середины, на пару ступеней выше.
Аноним 24/05/26 Вск 21:53:50 51062266 276
Screenshot103.png 335Кб, 540x345
540x345
завтра остальное
Аноним 24/05/26 Вск 21:56:37 51062272 277
>>51062251
Не согласен крохотусики лучше. А вульперы это кринж. Результат экпериментов над гномами в подгороде. Вы же видели в подгороде клетки с крохотусиками?
Аноним 24/05/26 Вск 21:59:26 51062281 278
Все надо наконец-то встать, пойти поесть, чонить посмотреть, может аморалова даже да, и спать.
Аноним 24/05/26 Вск 22:01:58 51062287 279
>>51062178
Кстати не пью и не курю. так для справки. чтобы мы знали друг друга лучше. Мы же все тут друзьяшки. а ПИРОНЫЕ КАЛОЕЖКИ ПИДОРАСЫ И ДЕГЕНЕРАТЫ ПИЗДЕЦ ПРОСТО
Аноним 24/05/26 Вск 22:02:46 51062292 280
Аноним 24/05/26 Вск 22:09:47 51062312 281
Зачем 2 % гой накрутил голосование? Еблан, статистика не на твоей стороне, на эльфах играют 80% на гномах 2% вот и думай.
Аноним 24/05/26 Вск 22:16:46 51062336 282
>>51062312
Вот бы в мою флейту подули хотя бы 2% тянок всей планеты. Было бы наверно няшно.
Аноним 24/05/26 Вск 22:50:48 51062435 283
>писк 2% дерьма
Громче пищи, хотя тебя один хуй не услышат, поори оркам, они на ступень выше, а к эльфам не обращайся даже там без шансов
Аноним 24/05/26 Вск 23:51:39 51062546 284
Ребят, я 3к взял на подпивасычах и сходил в рейд героик с рандомами. Как же блин выйти теперь на мифик рейды? Какие есть норм гильдии?
Аноним 25/05/26 Пнд 02:17:17 51062713 285
>>51061459
Да да именно на лоу ммр параше переливают руиня обычным работягам верим. Такое происходит только на хай рейте которое ты не осилишь офк и только в последнюю неделю сезона.
Аноним 25/05/26 Пнд 02:57:59 51062750 286
>>51062713
хуесос без пруфный... плеас. срыгни на пираточку просто не хрюкай калоежечка.
Аноним 25/05/26 Пнд 03:56:29 51062764 287
>>51062750
Какие тебе пруфы нужны додик? Что во всех онлайн играх где рейтинг есть перелив и винтрейд? Типичный чмоха не может преодолеть 1500 барьер. Ты ноешь что тебе в шафлах руинят хилы сливеры ну так иди троечку регни там такого нету, а постойте там тоже такое есть васьки друг на друга в 7 утра регают на 3к+.
Аноним 25/05/26 Пнд 05:13:33 51062798 288
Пиздец, пройдена вовнишка походу.
3400 взято, 6 альтов 280+ одето.
Осталось только белочек целовать.
Аноним 25/05/26 Пнд 05:36:43 51062807 289
Аноним 25/05/26 Пнд 05:44:14 51062812 290
>>51062764
Обосаный нелегитимный питушок где пруфы 2200+ 3000+ я не вижу. Где маня? Нету. Нелегитимное мнение послано на хуй.

Типичный мусор пиратко кала или корейских сосалок скозал чото там с параши. Громче визжи

Мне похуй на рейт я только сказал что вижу каждый день не более.

Без пруфная хуйня из под залупы чото там нелегетимит про 3к+ васянов кторые чото регают.

ой блаяя срыгни нахуй чудище.

даже это писать впадлу было все нелигитимная чмонечка визжащая с параши пиздец просто, просто блядь пиздец уровень скакол 7iq
Аноним 25/05/26 Пнд 05:52:16 51062817 291
Я правильно понял что гномочмо полезло в пвп и насосалось хуев?
Аноним 25/05/26 Пнд 08:00:38 51062902 292
Screenshot104.png 4007Кб, 1919x1013
1919x1013
Как делишки сладкие? Как успехи? Как прогресс? Сколько обоссали калоежек пираточных? Как выходные прошли. Давайте рассказывайте
Аноним 25/05/26 Пнд 08:15:55 51062912 293
Screenshot105.png 4393Кб, 1919x1017
1919x1017
Аноним 25/05/26 Пнд 08:26:55 51062922 294
Screenshot106.png 4468Кб, 1919x1015
1919x1015
Аноним 25/05/26 Пнд 08:27:58 51062925 295
Киньте репорт этому дебилу что ли.
Аноним 25/05/26 Пнд 08:29:54 51062930 296
xalatathfootwor[...].jpg 1623Кб, 3840x2440
3840x2440
>>51062902
жара ушла, снова помаленьку в вовнишко закатываемся...
Аноним 25/05/26 Пнд 08:50:50 51062953 297
изображение.png 735Кб, 617x583
617x583
>>51062798
Штош, пора в другой проектик перекатываться видема😏
Аноним 25/05/26 Пнд 08:53:55 51062957 298
>>51062925
Защеку тебе кинул проверяй
Аноним 25/05/26 Пнд 09:48:30 51063009 299
>>51062953
Кал для социков, не уважаем такое.
Аноним 25/05/26 Пнд 10:09:25 51063029 300
протащите ауга в 10 молю. pidorki не берут 268

я тоже помогу lunohodiki#2229
Аноним 25/05/26 Пнд 10:11:00 51063033 301
image.png 3756Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51063029
алсо, завтра наконец-то видимокарта придёт и я перестану на новутбуки сидеть
Аноним 25/05/26 Пнд 10:19:16 51063046 302
image.png 21Кб, 455x33
455x33
Аноним 25/05/26 Пнд 10:21:48 51063050 303
>>51059056
>>51059170
>прохилил первую десятку на шамане
>как долбоебы умудряются не просто не прохиливать, а еще и жрать садиться каждый пул - для меня загадка нах
Так десятка - это же вообще ни о чем. Там от хила требуется усилий примерно столько же, сколько от ДПС и танков.
Аноним 25/05/26 Пнд 10:24:46 51063057 304
image.png 6Кб, 165x176
165x176
Успел в последню неделю сезона панд апнуть чарочку, 300 игр это старость. Теперь 1950 мидкала надо, а персы которыми я играю в говне во всех тирлистах, что в пве что в пвп)
Жаль, конечно, крохотусика, который не зашкварил свой акк об самые красивые сеты и чарки в игре.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:11:37 51063171 305
>>51063057
Я ахуе что пвп говну до сих пор дают эксклюзивную перманентную фому. Просто пиздец как такое может быть в пве игре?
Ща убил на казахе рейды дф и ахуел что до сих пор дают великий подвиг героя дфа и открывают эффекты на плечах, а пвп говну каждый сезон удаляют всю фому навсегда. Не говоря уже о том что чарки для пух в принципе не дают нигде кроме пвп.
Пиздец это бредик же полный, вот из-за этой надо рейдоманькам с вилами на близзов идти, а не из-за того что миф илвл раздают бичам.
Даже ключемаунты уже из тру фомы убрали, лол.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:56:42 51063296 306
Потому что блять этот кал реворкать надо.
Делать чисто систему-баттлпас для пвп сезона по типу реновна с фомой который будет прогрессировать за любые пвп-активности.
Награды от рейтинга отвязывать нахуй, рейтинг должен быть чисто для меренья хуями как в доте той же.
Близзы блять ахуеют сколько народу в пвп полезет.
А текущая система где блять надо делать специальный контент для двух с половиной дебилов и потом навсегда удалять из игры чтобы стимулировать это бредикс.
Аноним 25/05/26 Пнд 12:32:05 51063384 307
баздишек категорически приветствую
гномам соболезную
Аноним 25/05/26 Пнд 12:35:09 51063392 308
Да ты хоть что там фикси, человек не пойдет туда играть зная что ему просто ничего не светит из наград потому что он не сможет апнуть рейтинг.
Пвп это не данжи где можно задрочить то автоматизма контент, кто-то просто лучше играет и все блять, нихуя ты не сделаешь.
А потому что раки туда не идут зная что им ничего не светит ты всегда будешь биться головой об стену против полукатлет, а иногда и настоящих гладов на альтах.
Что-то нормальное ты из пвп вовна уже не сделаешь никак один хуй, оно устрело нах, вот и лучше оставить фановый дроч бгшек ради фомы.
Аноним 25/05/26 Пнд 12:51:26 51063432 309
гном ты заебал выебываться
у меня в шл 500 игр на 1600 было я ебал свое время тратить на то чтобы нихуя за это не получить хоть ты там конфетку сделай из игры
а скиллшоты в вовне невозможны потому что таб таргет
Аноним 25/05/26 Пнд 13:05:43 51063480 310
у эвокеров скилшоты! и на тринях дреноровских были
Аноним 25/05/26 Пнд 13:17:33 51063510 311
Аноним 25/05/26 Пнд 13:26:25 51063532 312
>>51063530
Для полторашек типа дк и роги хуевйы инст, бурсты плохо ложаться.
Аноним 25/05/26 Пнд 13:27:59 51063540 313
>>просто ничего не светит из наград
>>500 игр на 1600 было
В драгонфлайте ты мог купить фул ПВП элитный сет за 1600 если у тебя были 2 одинаковых класса. Если больше то вообще можно было обойтись без арены)
Близард специально для тебя сделали соло блитз, там как в ключах чем больше жопочасов тем больше рейтинг)
Аноним 25/05/26 Пнд 13:29:37 51063543 314
>>51062798
А в пвп рейтинга сколько взято?
Аноним 25/05/26 Пнд 13:29:42 51063544 315
>>51063540
Что ты там покупал? Плечи за 1800 давали же. Как второй класс помогал?
Аноним 25/05/26 Пнд 13:30:06 51063545 316
>>51063543
0, не играю в режимы где можно проиграть другому человеку.
Аноним 25/05/26 Пнд 13:32:55 51063554 317
>>51063544
За 1600 давали все кроме головы и плечей, но на каждом чаре можно было получать 1 токен который дает пвп или мифик шмотку на выбор. Выбираешь на первом чаре голову на 2 плечи)
Аноним 25/05/26 Пнд 14:50:42 51063699 318
Подскажите, почему в лфг нет героиков tww? Близы их оттуда удалили или я чего-то не понимаю? Миднайта нет, если что.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:12:50 51063731 319
1.png 136Кб, 327x529
327x529
2.png 139Кб, 588x406
588x406
3.png 123Кб, 455x295
455x295
>>51062812
Попущен + обоссан 1400 долбаеб в 500 игр с отрицательным винрейтом. Че какие ещё жалкие маняоправдания будут, с пираточником не прокатило, сгенерировал/попросил протыка брата свата сделать скрины да?
Аноним 25/05/26 Пнд 15:17:31 51063743 320
одловитьловить на пиздеже хроми невозможно
has no life литературно

не удивлюсь если у нево world first в каком-нибудь катаклизме среди ачивок завалялся
Аноним 25/05/26 Пнд 15:33:30 51063789 321
>>51063731
Это пруф? Это спизженный скрин. НЕ леегитимный хуесос что ты так страешся? зачем? ТЫ чушка без пруфов. лол Это вот не ппруфы зря стралася
Аноним 25/05/26 Пнд 15:36:27 51063798 322
>>51063789
Всё иди нахуй полторашный червь. Твои заветные 1500 тоже спиздели руинеры-хилеры даун.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:45:34 51063827 323
>>51063731
Не трясись ты так маня. Когда хочешь похрюкать подверждай легитимность своего взвизга. А визг с параши это визг с параши. Ты когда хуй сосал о чем думал?

Маняме заносит пруфы. К нему вопросов нет. А ты хуесос что можешь? правильно только хрюкнуть протык ойбаный лол
Аноним 25/05/26 Пнд 15:48:48 51063836 324
>>51063798
ПРизнайся честно если ты мужик что ты скакол 7iq. Признаешь?
Аноним 25/05/26 Пнд 15:49:51 51063838 325
B12A3A31-106A-4[...].mp4 116Кб, 388x480, 00:00:01
388x480
разбор_очка
Аноним 25/05/26 Пнд 15:51:50 51063846 326
>>51063827
Мне похуй манька пруфы я скинул, палить ник не буду иди нахуй такой же пве даун с отрицательным винрейтом. Типичный даун не может поверить что кто то может играть лучше чем он. ЫЫЫ НЕ ЛЕГЕТИМНАСТЬ, ЫЫ СПИЗДЕЛ СКРИН. Харкнул тебе на ебало пве моль.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:54:45 51063854 327
Что круче пве или пвп
Аноним 25/05/26 Пнд 15:54:57 51063855 328
>>51063846
Я палить нибуду я чмошка опущенная. я боюсь палить. Нахуй сдуйся пиздабол ебаный :D
Аноним 25/05/26 Пнд 15:56:16 51063859 329
2026-05-25 15-4[...].mp4 37665Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
как думоете с таким ебалом в стриминг есть варик залететь?
буду пить пиво играть на гитаре и хилить десятые кллютчи за голд
Аноним 25/05/26 Пнд 16:00:57 51063867 330
1500musor.png 45Кб, 340x263
340x263
>>51063855
Давай чмоха наиграй ещё 2к игр мб выберешь с полторашки.
Аноним 25/05/26 Пнд 16:05:10 51063880 331
>>51052095
Случаем не стиль апокалипсиса на адк?
Аноним 25/05/26 Пнд 16:09:45 51063887 332
>>51063859
Я понимаю что ты скакол 7iq это очевидно. Что скакол это прямо факт. 7Iq не точно может даже 6. Но не суть.

Нахрюкай на такой вопрос - зачем визжать о чем-то, фантазировать о 2к 3к рейтах или о чем то еще. Рассказывать ахуительные истории про васянов 3к+.. чото там еще. Если ты трясущаяся чмошка не способна дать пруфов по каким-то манямирковым причинам из детского садика?

Тебе что мешает понять простые базовые вещи? 7iq или то что ты скакол обженый? или сразу комбо? За нахрюки не вывозишь, приносишь спизженые скрины, боишся чото палить лол блять.

Нелегитимный питух с параши. Давай последний вкудахт оформи
Аноним 25/05/26 Пнд 16:11:18 51063889 333
>>51063867
Нахуя мне это? Мне абсолютно похуй чмоха.
Аноним 25/05/26 Пнд 16:19:13 51063906 334
16471643932140.png 488Кб, 438x542
438x542
>>51063846
Выдаю тебе талон перед всем тредом на последний шанс. Постарайся
Аноним 25/05/26 Пнд 17:46:34 51064129 335
Аноним 25/05/26 Пнд 18:04:22 51064159 336
так ты же в луже встал конечно 80% лол ору вот это покоритель данжей
Аноним 25/05/26 Пнд 18:15:56 51064184 337
сводящее с ума вовнище
Аноним 25/05/26 Пнд 18:35:29 51064218 338
>>51064129
Это многое объясней скакол пердынец. комбо
Аноним 25/05/26 Пнд 18:50:25 51064259 339
image.png 319Кб, 1070x796
1070x796
image.png 212Кб, 1086x280
1086x280
я вроде понимал предъявы дц после драки что я моль и проебался и дамаг ну далеко не на мой илвл.
Забил хуй я без триней же
а потом посмотрел пидора. вот что отличает хорошего дц от плохого.

подскажите, что отличает хорошего дц от плохого?
Аноним 25/05/26 Пнд 19:19:51 51064316 340
>>51063846
Дитя шалавы где твой последний взвизг?
Аноним 25/05/26 Пнд 19:31:01 51064340 341
>>51063731
>>51063789
Капец у вас тут страсти кипят.
Гладиатор против претендента/бойца.

>>51063846
>палить ник не буду
И это правильно!

Киданул бы в тред такие же два скрина но на ру клиенте с глад маунтами и глад ачивками. Всяко лучше чем

>Харкнул тебе на ебало пве моль
Аноним 25/05/26 Пнд 19:33:00 51064353 342
>>51064340
upd
Вроде серьезные дяди с большими цифрами рио, пвп и на банковском счету, а в логику как то слабо можете. Одни эмоции в треде ппц.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:41:14 51064380 343
>>51064340
А какие страсти? Этот хуесосник дитя шшлюхи и пидораса свастонного чубатого, чото доебался до моего рейта, чото там навизгивает про васянов 3к, чото хрюкает кто как сливает не сливает. и это вот все. в манере общения конченого пидораса. И при это пруфов конечно не будет. Он просто залетел обосраться на весь тредик и озувичить свое нелегитимное мнение скакла 7iq. Он гладиотор только на чужом скринчике. Но не в этом вообще дело я бы эту дитя шлюхи вообще не трогал если бы оно было хотя бы легитимное.

Рбо всем этом и речь. залетла хуйня ебаная общается как пидораска чото там выебывается без пруфно. свинья ебаная. Он думает с ним так же не могут общаться наверно. я хуй знает жду ег опоследний визг с параши. Наверно ищет кто ему скринчики даст. Ты же сам понимаешь что это вот палить не хочу это все хуета и десткого садика..... хуйня постном масле. козырная манямирковая отмазочка. Что ты как маленький честное слово. Захотел похрюкать пруфы заноси или соси губой тряси. Это не тебе.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:41:18 51064381 344
вов ето стресс
Аноним 25/05/26 Пнд 19:49:03 51064407 345
Screenshot109.png 4445Кб, 1919x1015
1919x1015
Как дела сладкие? Как прогресс? Как успехи? Рассказывайте.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:51:32 51064412 346
ну как как мысли о дропе вовно невыносимо рвет мне башку
Аноним 25/05/26 Пнд 19:58:11 51064427 347
Так не дропай все просто
Аноним 25/05/26 Пнд 20:29:52 51064532 348
image.png 1702Кб, 1929x1093
1929x1093
дроп вовнишка может произойти только в одном случае...
Аноним 25/05/26 Пнд 21:37:43 51064702 349
>20 это ебаная психотронная тюрьма
ну ахуена у меня на нищих 17 18 кеях уже кишка от злости и бессилия выпадает от обилия дегенератов думал в 20 будет хотя бы интересно будет кнопочки нажимать
Аноним 25/05/26 Пнд 22:33:41 51064812 350
Всем похуй на пве загон для домохозяек

Нормальные мужики играют пвп
Аноним 25/05/26 Пнд 22:57:45 51064859 351
>коридор секса
Надеюсь та мразота которая додумалась до этой хуйни сдохнет в мучениях ебал я рот эту хуйню хилить.
Аноним 25/05/26 Пнд 23:52:44 51064931 352
123332141425.mp4 50Кб, 480x320, 00:00:03
480x320
Аноним 26/05/26 Втр 01:10:36 51064994 353
положняк по классам доложите
Аноним 26/05/26 Втр 01:19:27 51065003 354
Роги - S тир
Ханты, друиды, маги - А тир
Присты, дх, дк, локи - B тир
Шаманы, монки - С тир
Паладины, драконы, вары - D тир(опущенные)
Аноним 26/05/26 Втр 01:22:34 51065006 355
водолаз в эс тире быть не может по определению его место вдыхать газы матерых зеков и бежать из треда выдахать пуки
Аноним 26/05/26 Втр 01:31:38 51065015 356
Водолазы так то в D тире, ты чёто перепутал видимо
Аноним 26/05/26 Втр 01:34:28 51065018 357
1553212425.jpg 66Кб, 656x515
656x515
Аноним 26/05/26 Втр 03:39:30 51065091 358
не водолазы а газонюхи

нюфаги в соцсетях
оплот класса где?
Аноним 26/05/26 Втр 03:48:50 51065095 359
1.png 73Кб, 316x367
316x367
2.png 207Кб, 643x571
643x571
3.png 197Кб, 629x563
629x563
4.png 627Кб, 882x692
882x692
Аноним 26/05/26 Втр 03:53:35 51065097 360
5.png 510Кб, 608x479
608x479
>ряяяя опять у протыков скриншоты спиздел
Аноним 26/05/26 Втр 04:03:59 51065103 361
image.png 157Кб, 539x261
539x261
>>51063880
Наверное это он, точно.
Аноним 26/05/26 Втр 04:05:38 51065104 362
>>51065095
Есть кто круче чем он в треде?
Аноним 26/05/26 Втр 06:59:26 51065179 363
Аноним 26/05/26 Втр 09:23:56 51065307 364
>>51065097
Ахуй! Новая гордость треда! Кто еще так может пепе шнейнэ?
Теперь как то потешко смотрятся приключения крохотусика)
Аноним 26/05/26 Втр 11:18:37 51065476 365
изображение.png 200Кб, 461x320
461x320
Просто зашёл сказать что играть в поделие калзард (компании которая проебала все свои продукты) в 2026 году может только конченный, пизданутый микроцефал-даун. Компания калзард это воук контора ориентированная на детей до 13 лет, что собственно они и подтверждают выпуская игры для великовозрастных дегенератов с цветастым калом и воук повесточкой. Платить за это говно для детей, равно быть обоссаным и обосраным. Играть в ЭТО в 2026 = быть хуже червя пидора, жрать говно из ануса. Всем любителям современного WoW после WotLK просто ссу в рот, так же как это делает неуважаемая компания фекалица для своих "фанатов". Вы конченные дегенераты.
Аноним 26/05/26 Втр 12:06:13 51065582 366
изображение.png 843Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 26/05/26 Втр 12:18:26 51065618 367
>>51065476
база.
Дополню - основой игры всегда была пвп составляющая. Побеждать живых людей всегда интереснее чем NPC.
Соевые куколды придумали себе ключики и меряются каким-то говном друг с другом.
Аноним 26/05/26 Втр 12:20:49 51065624 368
хочу бгшки бегать целыми днями как 15 лет назад в школе, стоит покупать миднайтик? :3
Аноним 26/05/26 Втр 13:04:52 51065745 369
15663397396250.webm 976Кб, 320x400, 00:00:30
320x400
>Обезумевшего Гладовичка Тред
смогут ли ПВЕвички совладать с ним?
Аноним 26/05/26 Втр 13:56:14 51065856 370
Не играть пвп в игре под названием мир военного ремесла - быть не мужчиной.
Аноним 26/05/26 Втр 13:58:20 51065866 371
пиздец угораю с коупа пвп-швайна
сеймичи?
Аноним 26/05/26 Втр 14:00:37 51065874 372
>>51065095
Базовичок!

Только ранг зря показал
Аноним 26/05/26 Втр 14:16:17 51065917 373
>>51065874
Еще одно доказательство что все стримеровички сидят на двач
Аноним 26/05/26 Втр 14:18:35 51065928 374
>>51065917
А где ещё сидеть ру форумы сдохли
Аноним 26/05/26 Втр 14:22:40 51065940 375
Аноним 26/05/26 Втр 14:42:21 51065996 376
Аноним 26/05/26 Втр 14:48:54 51066010 377
ПВП в вовне играют тока несостоявшиеся в нормальных ПВП играх немужчины
Аноним 26/05/26 Втр 14:49:50 51066015 378
453 базикс основа фундамент
Аноним 26/05/26 Втр 14:52:49 51066023 379
коупинг пве моли
Аноним 26/05/26 Втр 14:59:01 51066040 380
Награды в пвп: элитные трансмоги, элитные веапоны, табарды, элитный флаг, брутальные гладмаунты, брутальный тайтл
Награды в пве: облезлый маунт петух = олицетворение пвешника, порталы к данжу что бы быстрее анальную пробку засунуть, тайтл хуйни и всооооо
Аноним 26/05/26 Втр 15:01:49 51066047 381
1630658716343.jpg 874Кб, 1920x2400
1920x2400
456 хоули база
даже близзы пве моль ни во что не ставят
Аноним 26/05/26 Втр 15:03:14 51066051 382
че только близзокал не высрет лишь бы загнать вовноедов говна похавать но даже у вовноежек хватает ума чтобы доджить этот кал
Аноним 26/05/26 Втр 15:04:10 51066056 383
Аноним 26/05/26 Втр 15:08:14 51066067 384
>>51066051
2500 ачив поинтов ням ням)
Аноним 26/05/26 Втр 15:44:30 51066181 385
По аналогии
Как Дота 2 гавно для быдла, а лига легенд более благородная, цивилизованная игра
Так и вов - помои для массы, а файнал фэнтези 14 - это для эстетов, людей со вкусом
Аноним 26/05/26 Втр 15:51:29 51066198 386
>>51066181
нейро-азиатский слоп для эстетов так и запишем
Аноним 26/05/26 Втр 16:01:57 51066237 387
кал 2 - говно для хуесосов
лига кала - говно для хуесосов

вовно ебаное - нейрослоп для хуесосов
фекал фентези - азиатский нейрослоп для хуесосов
Аноним 26/05/26 Втр 16:03:05 51066242 388
>>51065095
протык это не пруф. С именем персонажа неси и вопросов не будет
Аноним 26/05/26 Втр 16:10:36 51066266 389
Аноним 26/05/26 Втр 16:30:13 51066322 390
>>51065866
Поняли вас, наденьте пожалуйста платье из лавки и идите скриптованных неписей бить.
Аноним 26/05/26 Втр 16:38:59 51066338 391
сказать по правде, я в некотором смысле даже жду дренор-ремикс

щас сунулся пофармить че нить и такое уныние накатило, я ебал, лучше уж за раз всю фому из этого говноаддона вынюхать и больше никогда не вспоминать про него
Аноним 26/05/26 Втр 16:39:15 51066339 392
>>51066266
Мыкол не хрюкай чо попало. Неси пруф с неймом чара. и в полный экран)
Аноним 26/05/26 Втр 16:42:15 51066352 393
447
458
сейм
Аноним 26/05/26 Втр 16:43:23 51066355 394
>>51066339
уже бегу деанониться ради 1500 неверящей хрюшки
Аноним 26/05/26 Втр 16:49:30 51066382 395
>>51066355
>деанониться
Чел тебя уже все вычислили) Нахуя ты с ним срешся, лучше расскажи почему у тебя не все 10 закрыты?
Аноним 26/05/26 Втр 16:50:13 51066385 396
>>51066355
нахрюк из десткого садика. деанонится неймом чара.... Далбаеб чубатый ты чо несеш? лол
Аноним 26/05/26 Втр 16:55:42 51066400 397
>>51066382
Закрываю по тихоньку делаю викли сундук, фармлю пве гир у меня большая часть шмоток пвп
Аноним 26/05/26 Втр 17:31:06 51066470 398
16476070741040.jpg 55Кб, 736x736
736x736
Спектакль одного семена
Аноним 26/05/26 Втр 17:36:11 51066480 399
база?
Аноним 26/05/26 Втр 17:38:04 51066485 400
>>51066040
Элитная чарка еще, прикольная.
Аноним 26/05/26 Втр 17:39:36 51066490 401
А что за животные пишут номер поста вместо того чтобы нажать?
Аноним 26/05/26 Втр 17:46:24 51066507 402
17156577272630.png 301Кб, 730x656
730x656
>>51066355
>уже бегу деанониться ради 1500 неверящей хрюшки
Аноним 26/05/26 Втр 17:48:24 51066510 403
Гладовичок уничтожил моль пруфами
Чем парирует моль?
Аноним 26/05/26 Втр 17:52:59 51066525 404
16636338441430.jpg 89Кб, 592x588
592x588
>>51066510
>Гладовичок уничтожил моль пруфами
Чем парирует моль?
Аноним 26/05/26 Втр 17:55:20 51066531 405
>>51066510
Не видели еще не одного пруфа, сплошная нелегитимность. Давай неси нормальный пруф защкаинец 7iq
Аноним 26/05/26 Втр 17:58:58 51066542 406
>>51066531
Нах ты у меня пруфы просишь? Я вообще сторонний налюдатель
Аноним 26/05/26 Втр 18:00:10 51066545 407
327461274.mp4 38172Кб, 1080x1920, 00:02:15
1080x1920
Аноним 26/05/26 Втр 18:03:10 51066555 408
>>51066542
Свинтусяра блядь... Нормальный пруф делай. Во весь экран, нейм персонажа.
Аноним 26/05/26 Втр 18:04:05 51066557 409
>тк и сск
>сложные рейды
)
Аноним 26/05/26 Втр 18:04:29 51066558 410
Да чтож такое, и тут русские всю малину портят, буквально позавчера был скандал, что русские бустят арену путем абуза бага с выкидом за текстуры от венруки
Аноним 26/05/26 Втр 18:06:21 51066562 411
Screenshot111.png 235Кб, 783x809
783x809
Аноним 26/05/26 Втр 18:08:00 51066570 412
>>51066558
Они защекаинцев нахуя-то вписали в русских.. Знаю 3ех защекаинцев из той гильдии.
Аноним 26/05/26 Втр 18:10:54 51066580 413
>>51066562
Эти же свинявые активно ищут голдмейкеров постоянно.....
Аноним 26/05/26 Втр 18:13:42 51066588 414
>>51066562
И большая часть там даже не русские и не защекаинцы. Если что
Аноним 26/05/26 Втр 18:15:52 51066597 415
Кто такое защекаинцы? Первый раз слышу
Аноним 26/05/26 Втр 18:18:19 51066601 416
16614963243200.png 10Кб, 224x225
224x225
16608994652490.jpg 95Кб, 500x419
500x419
Аноним 26/05/26 Втр 18:30:00 51066637 417
>>51066597
/r/woweconomy на редите можешь поискать эти свинки на ритейле тоже активные. ТАм где-то есть есть и анальчики на их дискорды
Аноним 26/05/26 Втр 18:36:21 51066656 418
{8894EA34-20ED-[...].png 155Кб, 581x225
581x225
{481F70FD-7A95-[...].png 89Кб, 552x126
552x126
{B01C543A-9B2E-[...].png 191Кб, 553x284
553x284
{14CDAE3A-AC40-[...].png 183Кб, 589x258
589x258
{3CF06AAA-9888-[...].png 187Кб, 630x252
630x252
{4536A4EA-76BE-[...].png 79Кб, 604x115
604x115
испугався маленький
и правильно

в следующий раз предложу проигравшему сделать трансфер на хиджал
Аноним 26/05/26 Втр 18:48:29 51066677 419
вовно унылейшая хуета если так подумать согласитесь
Аноним 26/05/26 Втр 18:49:03 51066680 420
{11597DC9-ADA7-[...].png 132Кб, 283x226
283x226
еееесть такое))
Аноним 26/05/26 Втр 18:51:05 51066685 421
{83A47368-00F8-[...].png 38Кб, 376x248
376x248
не помогает блин все равно террористов в группу закидывает
Аноним 26/05/26 Втр 18:54:26 51066695 422
WoWScrnShot0526[...].jpg 995Кб, 2560x1440
2560x1440
пиздец это че за план капкан нахуй
нука мне даже интересно стало как быстро шароварчики обосрут мальки
Аноним 26/05/26 Втр 18:56:09 51066699 423
Нахуя вообще танки линкуют рут дд бичам? Пусть идут паравозиком за чедом и не бухтят. Я бы даже прогу эту не ставил делать нехуй лол
Аноним 26/05/26 Втр 18:56:41 51066701 424
потому что ты обосранчик из +10
Аноним 26/05/26 Втр 18:58:59 51066706 425
вот и зачем изобретать велосипед второй раз нипонимаю
смотрю на 7 13 пулы и кажется что он чисто на вейбе что то натыкал
удачи хуле даж интересно чем это закончится
Аноним 26/05/26 Втр 18:59:38 51066708 426
>вот и зачем изобретать велосипед второй раз нипонимаю
урон разогнать мне и армсу по прио таргету
Аноним 26/05/26 Втр 19:01:40 51066713 427
Аноним 26/05/26 Втр 19:11:06 51066734 428
16665662910100.webm 5063Кб, 404x720, 00:00:30
404x720
12345.mp4 8617Кб, 478x852, 00:00:43
478x852
17257026170600.mp4 17929Кб, 1080x1278, 00:00:30
1080x1278
>>51066597
Ой, серьезно? А давай разберемся! И об этом ты тоже слышешь впервые?
Аноним 26/05/26 Втр 19:11:54 51066736 429
ДД-бичуха, ну вот зачем мне тебе линковать рут? Ты кто такой? Ну увидишь ты как я тебя поведу, ты думаешь ты сможешь мне какой то там совет дать или рут изменить? Нет, ты пойдешь либо по моему пути, либовы вылетаешь из ключа и идешь сидеть ждать по часу пока тебя кто-то возьмет опять.
Аноним 26/05/26 Втр 19:14:39 51066746 430
15818561570790.webm 689Кб, 400x300, 00:00:10
400x300
Аноним 26/05/26 Втр 19:16:02 51066750 431
>зачем мне тебе линковать рут
чтобы я тя протащил
>Ты кто такой?
король етой игры
>ты думаешь
хз мне пох братиш
>Нет
пидора ответ
Аноним 26/05/26 Втр 19:21:24 51066768 432
{16783FE4-4FBB-[...].png 415Кб, 594x378
594x378
503 на складе деньги на персах только на расходку докупить таскаю

ну чета не особо помогло както если честно дпс конеш у челов мощни
Аноним 26/05/26 Втр 19:25:17 51066774 433
{220B4520-9F72-[...].png 380Кб, 580x429
580x429
хотя не, армсу помогло мальца на втором боси
Аноним 26/05/26 Втр 19:35:50 51066799 434
у армса бурста нет
на старте инста где все пулится челы по ляму дпс бахают армс тока пятьсот дай бох выжмет
Аноним 26/05/26 Втр 19:58:05 51066860 435
>у армса бурста нет
у него их 3
Аноним 26/05/26 Втр 20:03:26 51066872 436
Посоны, какой сейчас самый быстрый способ с нуля одеть альта?
Аноним 26/05/26 Втр 20:04:25 51066876 437
три и в сумме наносят ноль
Аноним 26/05/26 Втр 20:07:44 51066888 438
афк кач за голду есть сейчас где ниубудь?
Аноним 26/05/26 Втр 20:14:25 51066900 439
у вовна калмунити такое каловое и протыков нихуя прикольных нет
Аноним 26/05/26 Втр 20:17:51 51066908 440
незнаю чота вов кал малые ушло чувство уже за полтора года все не то все не так
Аноним 26/05/26 Втр 20:22:54 51066918 441
{243E45E7-7C6D-[...].png 223Кб, 600x242
600x242
посидели хуи попинали роут прикольный но затупы конеш мощные от челов

не прошли
Аноним 26/05/26 Втр 20:26:32 51066927 442
>три и в сумме наносят ноль
это лучший дпс сейчас, если не брать в расчет 3 откровенно поломанные говны
Аноним 26/05/26 Втр 20:29:56 51066940 443
>>51066872
Один есть нелгитимный без пруфный проткнутый обрыг скакол 7iq
Аноним 26/05/26 Втр 20:30:02 51066941 444
а всё из за того что что вар с хиджала
Аноним 26/05/26 Втр 20:32:59 51066950 445
olvso2jb1a520i4[...].jpg 57Кб, 481x481
481x481
>>51066656
Пиздец ты чмоха обоссаная, чел тебя бро назвал, а ты как пидор начал грубить, потом тебя ещё и обоссали, по нации унизили, а ты только логи свои, задротище комнатное, степашойд
Аноним 26/05/26 Втр 20:39:13 51066960 446
image.png 443Кб, 632x640
632x640
челик порвался, был обоссан базовичком, а теперь еще и в муте посидит покуколдит пока адекватные люди играть будут и получать удовольствие

зато НЕ ЗАТЕРПЕЛ и ЖЕСТКО высказался
Аноним 26/05/26 Втр 20:42:31 51066965 447
177582518883402[...].jpg 279Кб, 1280x853
1280x853
>>51066545
Че этого чурку порвало то как, ну торгуют люди шмотом, не похуй ли, тебя это никак не трогает, за что банить то, рейд сходили, шмотку можно хоть отдать, хоть продать, внутренних правил это не нарушает, деньги чуваки сами дают, че теперь всех байеров банить, этот чурка ебанулся, байеры же из игры уйдут, а это самая платёжеспособная каста, не то что этот опущ чуркомазый
Аноним 26/05/26 Втр 20:44:07 51066970 448
>>51066950
Соглы, чисто пока его хуями поливали он терпел и какие-то логи свои тыкал, которые, по сути, мог подстроить.
Аноним 26/05/26 Втр 21:16:16 51067040 449
>>51066965
Нет. Я тебе объясню почему. Этот турок так трясется потому что был такой персонаж дядя вадя и компания пидорасов разных, они как бы не за одно были но у них общая цель была. Бустеры русские и защекаинские вытеснили туркоблядей со всех слоев вообще с бустинга их выщемили. Этому пидорку горит что его соплеменников щиманули. Этот же свин с видео еще чото хрюкал в других видео про рмт за бустинги... ЕСть еще движуха про иранских ботов, но то немного другая история.

Сейчас конечно дядя вадя это шлюха скамер. А его компания его обоссала и видимо от пидора ливнули тут я хз точно предполагаю.

рмт санта барабара крч все это. ТАм можно целый сериал снимать
Аноним 26/05/26 Втр 21:24:02 51067057 450
>>51067040
Спокойная жизнь в рмт у пивипи дрочеров в основном. Там если только какие-то рбг кланы залупаются меж собой незнаю раньше давно такое было. А в актульное время я вообще хуй знает кому это рбг в хуй упиралось вообще в целом. Чисто сектантам если только думаю так незнаю
Аноним 26/05/26 Втр 21:29:52 51067074 451
>>51067040
Ясно всё с чуркрй, в общем как обычно зависть и "науциональная гордость" пострадала, вот и заполыхало
Аноним 26/05/26 Втр 21:29:58 51067075 452
>>51066965
ПРосто гейропеских собак и турко пидоров обоссали бравые славяне и они теперь скулят - мяяяяям они баржат мяяяям скожи им мяяяям.
Аноним 26/05/26 Втр 21:42:39 51067105 453
Screenshot113.png 339Кб, 1012x551
1012x551
>>51067074
Пора создать общество протеста против рогов. Идти и плакоть близарду что они убивают и вообще не пускать их на арены как класс хахах Как они бесят пздц просто когда против меня. когд за меня тогда норм тогда ничо против не имею)))
Аноним 26/05/26 Втр 21:44:12 51067111 454
Screenshot112.png 428Кб, 506x724
506x724
>>51067105
с такими смурфами постоянно игры идут. Нахуй их в таком шмоте пускают
Аноним 26/05/26 Втр 21:48:20 51067118 455
image.png 7Кб, 463x73
463x73
Аноним 26/05/26 Втр 21:49:34 51067120 456
>>51067111
Как будто бы блять так долго пролетать жетоны нафармить и взять чото нормальное хотя бы не за честь. Нет надо идти на арену и насиловать хила во все щели
Аноним 26/05/26 Втр 22:13:50 51067178 457
{A983E579-39C6-[...].png 152Кб, 584x224
584x224
{A0ABC5BC-9892-[...].png 467Кб, 640x500
640x500
{6094A314-3D7C-[...].png 509Кб, 689x534
689x534
{80F2317F-671B-[...].png 494Кб, 645x505
645x505
{80DF4235-838A-[...].png 527Кб, 694x501
694x501
{4686F765-86FB-[...].png 493Кб, 654x501
654x501
{62BA6369-F3BD-[...].png 598Кб, 716x556
716x556
{A8FBC595-EB58-[...].png 2814Кб, 1796x1172
1796x1172
если вы когда нибудь подумаете что в десятках какие-то там особенные игроки всегда помните что есть 4к соевички которые не могут 3 раза подряд выйти из зелененькой лужи

а еще он стримит на 700 зрилов
Аноним 26/05/26 Втр 22:16:30 51067182 458
А нах ты чела застримснайпил? Пиздец что только не сделает чтобы ебалом посветить своим
Аноним 26/05/26 Втр 22:18:43 51067189 459
а чтобы не расслаблялось уебище испанское или кто он там я хз
Аноним 26/05/26 Втр 22:19:07 51067190 460
но ваще у него в профиле на срио просто твич висит
Аноним 26/05/26 Втр 23:46:28 51067354 461
>>51067178
неймы норм хаххахахха
Аноним 27/05/26 Срд 00:18:33 51067402 462
123332141425.mp4 50Кб, 480x320, 00:00:03
480x320
Аноним 27/05/26 Срд 00:27:09 51067414 463
>>51066965
за любое RMT нужно перманенты давать сразу. В 2004 такой хуйни не было
Аноним 27/05/26 Срд 00:55:12 51067434 464
>>51067414
Сынок на рмт игра держится, удали рмт игра мгновенно сдохнет
Аноним 27/05/26 Срд 02:03:53 51067469 465
изображение.png 407Кб, 900x507
900x507
Собственно, играть в цветное гача говно для дегенератов называя это мморпг может только великовозрастный имбецил с айсикью меньше 60, то есть, среднестатистический игрок в мир вегетативного ремесла является никем иным как носителем олигофрении, зачастую в терминальной стадии.
Все это подкрепляется крайней жадностью и жестокостью разработчиков по отношению к игрокам, хоть они и имеют чуть больший айсикью, равный примерно 63, однако, художники и дизайнеры подобных фекально-фрактальных вселенных имеют айсикью равный 20 пунктам, что соответствует типичным показателям для дегенеративных заболеваний детского возраста.
Но речь не об этом, эти так называемые разработчики всячески эксплуатируют свою аудиторию, добавляют больше копроскотинских механик, чтобы пользователю не пришлось думать слишком сильно, ибо он на это фактически не способен, но они пошли дальше, они настолько упростили ворлд оф галоперидолкрафт, что для игры в него не требуется интеллект в принципе. Это было доказано опытным путём, в Главном Исследовательском офисе Массачусетса было проведено исследование, на клавиатуру положили сцифоидную медузу, после чего запустили шизоворлд оф майнд крафт, медуза без каких либо проблем создала эльфийку бездны и даже прокачалась до максимального уровня. Разработчики Ward of Daft Craft cо своим новым дополнением Mid Wit даже получили нобелевскую премию за разработку первой в истории игры которая котируется исключительно людьми с ограниченными возможностями. Этот удивительный прецедент показывает как обыкновенная гача копрогриндилка может стать вторым домом для людей, чьё психическое и физическое состояние не позволяет выражать внятные эмоции и смыслы из за крайне тяжёлых, неизлечимых заболеваний.
Аноним 27/05/26 Срд 02:31:07 51067480 466
А помните как пвп гладовичок днем унизил пве моль? Я вот помню...
Аноним 27/05/26 Срд 02:34:18 51067482 467
202605270427(1).mp4 13817Кб, 360x360, 00:01:38
360x360
После триумфального эксперимента со сцифоидной медузой, доказавшего полную редукцию когнитивного порога входа в World of Down Syndrome, исследовательская группа Массачусетса закономерно расширила выборку. На следующем этапе к манипуляторам поднесли более высокоорганизованных животных. Например, шимпанзе бонобо, чей айкью в пиковых значениях достигает жалких 70-80, что, впрочем, всё ещё выше среднего игрока в аддон Microcephalic, демонстрировали стойкое избегание визуальных проявлений игры. Приматы с интенсивным раздражением отбрасывали клавиатуру, предпочитая ему занятия по открыванию орехов или внутривидовому риммингу, активности, требующие неизмеримо более сложной сенсомоторной координации и социального интеллекта.

Таким образом, мы имеем не просто игру, а точный диагностический инструмент. Ваш World of Won'tcraft это, по сути, клинический тест Роршаха наоборот: если человек способен не просто взаимодействовать с этой системой, но и испытывать от этого положительные эмоции, называя её мморпг, вы имеете дело с юридически подтверждённым случаем олигофрении в степени имбецильности с элементами гедонистического мазохизма. Разработчики, чей айсикью, напомню, плавает в районе 63, совершили гениальный маркетинговый ход: они создали игру, где единственным эволюционным преимуществом игрока является отсутствие тех самых эволюционных преимуществ.
Это не развлекательный продукт. Это хоспис для синапсов. И нобелевскую премию им, знаете ли, дали не за технологии, а за вклад в паллиативную неврологию.
Аноним 27/05/26 Срд 02:59:19 51067498 468
изображение.png 1369Кб, 1280x720
1280x720
Не случайно в самом первом World of Won'tcraft максимальный уровень персонажа был именно 60. Многие тогда думали, что это обусловлено техническими ограничениями или балансом прогрессии, однако позднее выяснилось, что разработчики попросту не хотели вызывать у своей основной аудитории когнитивный диссонанс при столкновении с числами, превышающими их естественный потолок интеллектуального развития.

Согласно внутренним документам Blizzard of Retardation, во время раннего тестирования дополнения Mild Autism Crusade несколько игроков впали в кататонический ступор после того, как увидели число 70 рядом с портретом персонажа. Испытуемые начинали тревожно моргать, теряли способность ориентироваться в интерфейсе и в панике пытались сломать экран, полагая, что таким образом смогут откатить патч. Именно тогда отдел киберпсихиатрии пришёл к выводу, что дальнейший рост уровней может привести к массовому коллапсу нервной системы среди игроков.
Позднее, с выходом аддона Wrath of the Lich Invalid, планку всё же подняли до 80, однако это сопровождалось беспрецедентными мерами безопасности. На экранах загрузки появились крупные контрастные картинки, чтобы пользователь не забывал дышать во время чтения подсказок, а большинство игровых механик было сведено к нажатию одной светящейся кнопки. По сути, разработчики впервые в истории игровой индустрии реализовали интерфейс, совместимый с когнитивными возможностями декоративных аквариумных рыб.

Иронично, что именно после этого WoW окончательно стал культурным феноменом. Потому что, как показали исследования Массачусетского института паллиативной киберпсихиатрии, среднестатистическому человеку неприятно постоянно ощущать собственную интеллектуальную деградацию. А вот игрок World of Won'tcraft, напротив, испытывает искреннее чувство комфорта, впервые попадая в среду, которая эволюционно и физиологически адаптирована под его мыслительные процессы. Это терапевтический санаторий для людей, проигравших естественному отбору ещё на этапе сборки их днк, как обычно, всё было предопределено с самого начала.
Аноним 27/05/26 Срд 08:45:50 51067671 469
>>51067414
в 2004 много чего не было.
Аноним 27/05/26 Срд 08:50:39 51067675 470
>>51067480
ты все еще пруфы не принесла дитя шалавы это помним
Аноним 27/05/26 Срд 08:54:01 51067682 471
>>51067469
>>51067482
>>51067498
Надо быть скаклом 7iq чтобы эту пасту накатить и подумать что эту хуету кто-то станет читать дальше 1 строки.
Аноним 27/05/26 Срд 09:24:26 51067718 472
>>51066656
Какой позор. На тебя писяют, какают, а ты: Логи! Логи! Посмотрите на мои логи! Так детектится самая натуральная омежка. Но самый пиздец даже не в том, что ты стерпел, а в том, что ты додумался скинуть скрины в тред, не видя в этом вообще ничего плохого.
Аноним 27/05/26 Срд 09:39:22 51067734 473
>>51067723
>Меня не обоссали! Это я всех обоссал! Ну правда!
Аноним 27/05/26 Срд 10:09:01 51067780 474
image.png 589Кб, 840x859
840x859
>а вот ты ево мамку на хую не провертел ряяя!!
омеганище..
Аноним 27/05/26 Срд 10:57:34 51067857 475
>>51067780
>не провертел
Проекции протыков?
При сущесвовании кнопки "Черный список" ты ринулся фашне ебучей с ником рошен думойте что то доказывать: Нет постойте! Посмотрите! Ну как же так! Не поймите неправильно!
Лучше обьясни как он получит мут если в /р он тебя не лошил, а за пм близард не банят?
Аноним 27/05/26 Срд 11:05:31 51067878 476
{C304E4F8-CBF2-[...].png 319Кб, 692x593
692x593
Близзард банят за личку, но если стукануть в поддержку :з

И в целом эта чмоня будучи уверенна в своей правоте - соснула хуйца, причем обоссал его не какой-то хуй, а тот, кого он надрессирован ненавидеть всей душой, как истиный пидриот евростана.

По итогу челик остался ткнутый в мочу, с сломаным ключом, так еще и две недели будет облизываться смотря на то, как вменяемые люди играют сидят.

Шлепнуть чмоне по несоразмерно раздутому эго - гораздо больнее, чем его мать шлюху в кино в стотысячный раз сводить. Он и без моих напоминаний знает, что его мать шлюха, он же гейропеец алё, у них это в порядке вещей. Не удивлюсь если у него есть wife а у нее есть boyfriend
Аноним 27/05/26 Срд 11:18:00 51067909 477
че ты высрал даун
Аноним 27/05/26 Срд 11:59:32 51067998 478
>>51067190
че за хуйню несет вудуш? мне кажется он на очко присел, лучше бы просто молчал, как волбще у полиции не возникло к нему вопросов? даже сели этот селюк не виноват, он ве говорит так будто причастен к этому
Аноним 27/05/26 Срд 12:01:01 51068002 479
>>51067878
У гейропейцев норм отношение к русским, если ты норм человек.

Зашивайся в общем, чтобы в будущем такую хуйню не писать.
Аноним 27/05/26 Срд 12:04:52 51068006 480
557
хуя копиум
Аноним 27/05/26 Срд 12:23:26 51068049 481
Бля, сначала его в треде унизил пвп гладовичок пруфами, а потом в игре еще бург сверху.

Тяжела ноша гномокалыча
Аноним 27/05/26 Срд 12:47:16 51068090 482
>>51067469
>>51067482
>>51067498
Не читал

>>51068002
>У гейропейцев норм отношение к русским, если ты норм человек.
Проиграл. Пчел выше прав, их дрессируют на ненависть, как свинобразов.

>>51068049
А чем тебя крохотуськин так проткнул что ты визжишь уже месяц, степаш?
Аноним 27/05/26 Срд 13:16:18 51068148 483
>>51068136
все не так!
Первый сорт - мумушеньки
Второй сорт - мумушеньки крутогорья
Третий сорт - все остальное
Аноним 27/05/26 Срд 13:20:36 51068164 484
1265510213.webm 755Кб, 640x800, 00:00:08
640x800
вот бы этим двум слюнявым укольчик+палата блин..
Аноним 27/05/26 Срд 13:21:17 51068166 485
278559838143576[...].jpg 15Кб, 273x269
273x269
Жоско гномокалыча даванули, аж семенить начал оправдывая свое омежество

Запомни, малой, если тебе пишут хуйню в личку, ты либо давишь агрессора тем же, либо молча игнор + репорт, а пытаются оправдаться или че то доказать мимохую это удел степашек гномокалычей
Аноним 27/05/26 Срд 13:26:46 51068174 486
>>51068166
Хоуууули какая же базавая база
Но ты обороты давки сбавь, ему еще расти и расти
Аноним 27/05/26 Срд 13:43:58 51068213 487
Дракончик кивает.gif 31Кб, 128x128
128x128
Аноним 27/05/26 Срд 13:47:29 51068217 488
не кивай ему блин!
ето лош!1!
Аноним 27/05/26 Срд 14:19:39 51068284 489
pizdez.png 399Кб, 1654x1863
1654x1863
blizzi.png 487Кб, 690x489
690x489
eblani.png 478Кб, 2449x1482
2449x1482
Пиздец близзы с этими сраными Вторжениями трясутся как будто там легендарки раздают. Я в Дьябло 4 уходил, а до этого у меня ОДИН альт забаговал и получал якобы очень рарный сундучок со оче редкими трансмогами с каждого мелкого Вторжения. И чо они сделали за пару недель? А они нахуй пофиксили баг и теперь оно вообще никому не падает похоже! Мне 40 марлов отсыпают из ДРУГОГО сундучка, а тот багнутый вообще не падает больше!

На первом скрине багнутый лут, на втором чо ща дают. Но из второго только ХУЕТУ дают а не трансмог как из багнутого.

Челика с третьего скрина вообще наебали, ему даже до фикса нихуя не падало!
Аноним 27/05/26 Срд 14:53:23 51068388 490
хаузинг помнеш
Аноним 27/05/26 Срд 16:17:26 51068600 491
покажи где тебя эльфы проткнули гном ебаный

гнома даже называть никак не надо ибо слово гном само по себе оскорбление лютое
Аноним 27/05/26 Срд 18:07:40 51068950 492
{4CE71D8B-1505-[...].png 55Кб, 1649x309
1649x309
{03EE7DE3-5628-[...].png 79Кб, 553x111
553x111
99 должно было быть у меняяяяяяяя :с

пиздец блять, просто террорист на танке, как же он ненавидит ретриков давил бы целый день
Аноним 27/05/26 Срд 18:09:31 51068957 493
первый пул решил не оббегать фонтанчик, по итогу мобов для разгончика подпулили на 10ой секунде, к птице два пака не повел, решил какого-то хуя грибочка с дракошками запулить, а потом еще и дракошек к птице повести вообще фрик ебаный, к орку мобов не повел, бля просто УеБоК
Аноним 27/05/26 Срд 18:10:29 51068960 494
Кому не похуй на пве загон? Тут котируются только ПвП достижения
Аноним 27/05/26 Срд 18:22:32 51068985 495
{05EF20D6-C40F-[...].png 239Кб, 1326x668
1326x668
мда уж ложики пока што вообще неутешительные
подамажить дали только в яме и в 21 но в 21ом я трясся так что нещитова
Аноним 27/05/26 Срд 18:30:35 51069000 496
Аноним 27/05/26 Срд 18:51:31 51069065 497
чота вовно хуйня полная
Аноним 27/05/26 Срд 19:12:06 51069131 498
браза понимаешь же что без ауга хуй тебе а не топовые логи
Аноним 27/05/26 Срд 19:14:16 51069137 499
ауг в логах урон ворует обратно
плюс их нормальных два с половиной человека и все сидят на реси 22-23
Аноним 27/05/26 Срд 19:28:33 51069172 500
логи в ключе ето кого волнует ваще
Аноним 27/05/26 Срд 19:40:36 51069207 501
какие серые логи в 20 кее чел ты ебанько
если ты его закрыл значит урона достаточно вот и все
никто и никогда не смотрел на логи в ключах
Аноним 27/05/26 Срд 19:42:10 51069215 502
майндсет паддера тупоголового смотреть на логи блять в ключах натурально додик как ты вообще дорос до 20 с такой хуйней вместо мозгов хуйлуша ты там танку подпуливаешь наверно чтобы бурей покрутить чтоб лог получше был хаха чучело блять ебаное
Аноним 27/05/26 Срд 19:50:06 51069232 503
{86772CA9-0F90-[...].png 410Кб, 1362x1083
1362x1083
{5444D59C-579A-[...].png 63Кб, 1328x332
1328x332
конеш достаточно потому что четверо других очко рвут вагоня чмоню жопича пидарка типа тебя

нахуя такой как ты в ключе нужен на вопрос ответь прямо

одно дело там один-два лога таких иметь - бывает но на дистанции такие логи это чисто диагноз дегенерат

в целом забавно смотреть как псина из десяток гавкает что люди гораздо мощнее чем он играют неправильно кек
Аноним 27/05/26 Срд 19:52:57 51069243 504
{F819D100-E017-[...].png 112Кб, 1272x618
1272x618
там третий скрин отвалился чисто динамику показывает жопича
Аноним 27/05/26 Срд 19:56:17 51069250 505
{195285DD-DF8D-[...].png 15Кб, 1254x158
1254x158
кстати опа заезд в топ тыщу оформлен за три недели
работаем!!!
Аноним 27/05/26 Срд 19:56:50 51069251 506
еще десять скринов скинь еблан чтобы сделать вид что ты не тугодум отсталый задача которого покрутить бурю на паках а потом скрин в тред скинуть клоун бля какое же шизоуебище тупое натурально наглухо отбитый додик без капли мозга нихуя не понимающий в игре типичный ретард на классе для даунов
Аноним 27/05/26 Срд 19:58:03 51069253 507
image.png 657Кб, 1024x1024
1024x1024
мне ваще поху че ты там нахрюкнула хуйня даж не читал сиди вилкой десятки чисти даж не гавкай в мою сторону перхоть ебаная кек
Аноним 27/05/26 Срд 19:59:48 51069255 508
Аноним 27/05/26 Срд 20:01:16 51069258 509
надо же так обосрать когда поймали за сраку что даже семенить начал клоун хаха смех с дауна хехе не более айку себе накрути лучше ебантяй комнатный дегенерат блять
Аноним 27/05/26 Срд 20:02:37 51069260 510
78342527523.mp4 7555Кб, 1080x1920, 00:00:28
1080x1920
Аноним 27/05/26 Срд 20:13:13 51069284 511
Вов это кал для баб.
Аноним 27/05/26 Срд 20:13:41 51069286 512
>>51067718
Правильно делает. Обиженки же трясущимися копытцами репорты нажимают.
Аноним 27/05/26 Срд 20:16:16 51069293 513
>>51069284
если ето кал для баб, то соответственно я играю в игрушку для баб и соответственно я мущина и натурал потому што играю с бабами
думой.
Аноним 27/05/26 Срд 20:18:47 51069300 514
подумал
Аноним 27/05/26 Срд 20:21:34 51069308 515
>>51068002
Можно подумать Русскому человеку, не защекаинцу генетическому, не похуй как там гейропеец к нему относится лол
Аноним 27/05/26 Срд 20:21:40 51069309 516
>>51069284
ктото в етом симуляторе симса еще мнит себя киберкатлетой ето вообще смех
типо мам смотри как кабанчиков бью
пвпшники еще смешнее ничо не могут в нормальных пвп играх вот и отыгрываются тут на домохозяйках и скуфах 45 лет
Аноним 27/05/26 Срд 20:31:46 51069333 517
>>51068049
Нелегитимная дитя шлюхи все еще не принесла пруфы. А потом ты проснулся и обосрался, потому что я не палодин со скринами
Аноним 27/05/26 Срд 20:34:39 51069334 518
>>51069309
Калоежка прекращай позориться. Никто в твои корейские гомодрильные помойки играть не пойдет.
Аноним 27/05/26 Срд 20:37:32 51069340 519
Базовички играют в Wow. Все остальные обоссаны и опущены с 2004г по кд без перерыва.
Аноним 27/05/26 Срд 20:37:38 51069341 520
>>51069333
Так то тебе принесли пруфы скринов, только вот ты начал истерить и визжать врётиии
Ну по факту гномокалыча приложили пруфами хз чё ещё надо
Аноним 27/05/26 Срд 20:41:31 51069352 521
Они все еще не оправились от легендарно эпических классика, бк и лк. ДО сегодняшего дня все еще плавают в моче и убивают Wow. Это все было уже давно а они все еще на параше. лул
Аноним 27/05/26 Срд 20:47:51 51069369 522
>>51069341
Пруфы это скринчики всего экрана без замазаных неймов, это пруфы. Это легитимность. А хуйня из под коня с замазаным чето там это фантазии дитя шлюхи. Тут говорить даже не о чем. Базовички делают чедовские пруфы и против им сказать не хуй. А дети шлюх пруфают чужие скрины и замазывают все чтобы дитя шлюхи не спалили что оно дитя шлюхи носится с чужими скринами. Все же взрослые люди это понимают.

А гномокалыч это вообще кто я так и не понял. Это тянка как я понял которая гномов любит? Или ты таблеточки проебал прост?
Аноним 27/05/26 Срд 20:55:25 51069386 523
Screenshot116.png 1881Кб, 1919x1008
1919x1008
>>51069341
Где ты гномов видишь? у меня он есть 1 единсвенный 81го лвл.

Мне нравятся только дру эльфы и дракошки.
Аноним 27/05/26 Срд 20:57:13 51069391 524
>>51069341
Вот 1 гномик. и 1 пердынец эльф. все остальное дру и дракошки
Аноним 27/05/26 Срд 20:59:10 51069397 525
Screenshot117.png 2428Кб, 1919x1012
1919x1012
Screenshot118.png 2602Кб, 1919x1015
1919x1015
Аноним 27/05/26 Срд 21:00:58 51069405 526
>>51069386
какой кринж твои ники пиздец
Аноним 27/05/26 Срд 21:02:25 51069409 527
Screenshot117.png 2428Кб, 1919x1012
1919x1012
>>51069397
Чем тебе гномики не нравятся кстати?
Аноним 27/05/26 Срд 21:03:38 51069412 528
>>51069405
А какая разница какие там ники? похуй абсолютно
Аноним 27/05/26 Срд 21:22:42 51069458 529
когда тебя уже забанят ебанько шизоидное тя не смущает что те никто не отвечает на твои логи и всем похуй на твои потуги съеби со своим бложиком чмоха
Аноним 27/05/26 Срд 21:25:34 51069465 530
не ну еблан же дегенерат
Аноним 27/05/26 Срд 21:27:16 51069469 531
А что все такие агрессивные кстать?
Аноним 27/05/26 Срд 21:28:51 51069474 532
тя ебать не должно
Аноним 27/05/26 Срд 21:36:22 51069492 533
агрессия ето чисто мужское а в вас мужского нихуя
Аноним 27/05/26 Срд 21:55:16 51069534 534
image.png 535Кб, 747x806
747x806
Делаем?
Аноним 27/05/26 Срд 22:19:06 51069579 535
>>51069474
Что мамку шлюху ашот снова наебал защеку дал а на каклетку тебе покушоть нет? Не злись, так делу не поможешь
Аноним 27/05/26 Срд 22:21:37 51069584 536
16000052843900.mp4 2696Кб, 426x640, 00:00:31
426x640
Аноним 27/05/26 Срд 22:26:38 51069591 537
16771396634510.mp4 768Кб, 330x330, 00:00:07
330x330
Аноним 27/05/26 Срд 22:28:55 51069595 538
17249506694270.mp4 5305Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
Аноним 27/05/26 Срд 22:37:47 51069613 539
177602185904607[...].mp4 8099Кб, 848x480, 00:00:57
848x480
Аноним 27/05/26 Срд 22:41:25 51069625 540
177593868638805[...].mp4 2377Кб, 960x480, 00:00:09
960x480
Аноним 27/05/26 Срд 22:44:42 51069635 541
177524181155106[...].mp4 27091Кб, 852x478, 00:02:40
852x478
Аноним 27/05/26 Срд 22:47:03 51069641 542
17247659939090.mp4 3114Кб, 720x408, 00:01:47
720x408
Аноним 27/05/26 Срд 22:51:56 51069656 543
Аноним 27/05/26 Срд 22:55:07 51069663 544
>>51068166
Двачую, либо давишь агрессора хуями пуще прежнего, ебя его мамку, либо молча стучишь в Близзард, только тогда у тебя вин, челу не будет нихуя, ты буквально первый спровоцировал конфликт, поел говна, потом омежно что-то пистрюнкал
Аноним 27/05/26 Срд 23:01:00 51069674 545
16783330712510.mp4 9215Кб, 854x480, 00:00:58
854x480
Колясница.png 2252Кб, 1810x1354
1810x1354
>>51069664
Я в его честь даже такую картиночку сделал
Аноним 28/05/26 Чтв 00:16:37 51069817 546
Гномокалыч, причина рвонька? Или ты все еще не отошел как тебя евро друид попустил? Или наш тредовский гладовичок так сильно задел?
Аноним 28/05/26 Чтв 04:30:24 51070027 547
Обычно у кого дохуя чаров они ни в пвп не могут ни в пве, сидят чисто как боты чаров всю жизнь качают и белочек целуют. Вон дракошка яркий пример.
Аноним 28/05/26 Чтв 07:03:52 51070122 548
есть такое
нет фокуса на одном чаре нет развития
Аноним 28/05/26 Чтв 08:47:09 51070247 549
>>51070027
я забросил и пве и пвп с дф как сосанкции начались. а это все уже новые аккаунты для 1 цели. Теперь когда ру акк заработал со сменой региона можно вернуться в игру в обычном смысле. Но там надо чаров докачивать, калтент пройти что страый пропущеный что новый. В миднайте я успею тольок калтент пройти, коллекции насобирать. А в ласттитане уже буду как белый человек играть. А миднайт я еще по эксплотирую потому что если я что-то начал делать останавливаться не имею привычки. Эти аккаунты се равно отлетят скорей всего конда начнется слив))
Аноним 28/05/26 Чтв 08:56:27 51070257 550
>>51070027
Кстати я белок не целую даже. Я на брутике сижу в столице и пока аук переставляю туда сюда. регаю арену или бг рофлить прост. так веселей. А после ферм у меня даже нет желания какие-то там ключи ходить рейды, просто фищически я заебываюсь малеху и потом желания у меня еще чсото там серьезное делать вообще нет. пивипи это вот другие дело. стрессо снималочка
Аноним 28/05/26 Чтв 09:50:16 51070322 551
Все заметили что у гномки чем больше рио, тем больше и легче его жопа рвется от каждого пука. Все мы наблюдаем деградацию личности. Ну оно и понятно 25/8 ключи дрочить.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:34:26 51070387 552
image.png 3170Кб, 1920x1080
1920x1080
я нашол смысол ходить в хм
Аноним 28/05/26 Чтв 10:38:30 51070399 553
Вернулся из отпуска. Переезд по ссылке еще работает?
Аноним 28/05/26 Чтв 10:40:03 51070403 554
Снова 5гб обновы. Что там опять
Аноним 28/05/26 Чтв 10:42:09 51070406 555
Аноним 28/05/26 Чтв 10:45:53 51070415 556
>>51070322
А что он плохого сделал?
Аноним 28/05/26 Чтв 10:48:49 51070425 557
>>51070387
Если для тебя важен смысол в 200к в хме. Я могу предложить тебе качать чариков 1=80 за 200к штука.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:52:03 51070433 558
>>51070387
За прохождение сюжетки миднайт еще 500к сверху.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:52:41 51070438 559
image.png 3527Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 3424Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51070425
уныло как и гриндан в узилище на старте аддона а хм еще и полезно.
чарик не одет
Аноним 28/05/26 Чтв 10:55:31 51070442 560
>>51070387
Еще могу тебе предложить проходить ключи с передачей ака. Цены можешь предложить свои, но реальные. И только за голд. У меня таких желающих много имеется
Аноним 28/05/26 Чтв 10:57:49 51070445 561
>>51070387
Плотить тебе буду голдой только я.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:59:00 51070449 562
>>51070442
мне рмт ниентиресна вообще
наигрался в комм.ги в легивоне и бфа, солнышко, спасибо за предложение
ща кайфная работа, а вовис для отдыха
Аноним 28/05/26 Чтв 10:59:52 51070453 563
>>51070415
Рерольнулся в говноспек и потерял все увОжение треда.
Аноним 28/05/26 Чтв 11:01:33 51070458 564
>>51070449
Ну если надо будет вдруг говори
Аноним 28/05/26 Чтв 11:03:21 51070462 565
>>51070453
Вам лишбы кого-то обижать 100 процентов лол
Аноним 28/05/26 Чтв 11:07:38 51070470 566
1236734123123.jpg 295Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 28/05/26 Чтв 11:20:43 51070496 567
завтра в нормальной игре сезон вавно обдристанное прощай
Аноним 28/05/26 Чтв 11:33:56 51070517 568
пох на дошиков туда их
Аноним 28/05/26 Чтв 11:48:15 51070553 569
хочетса газонюха заиметь или энха как единственного миличуха на новом акке

но сейчас альтов ебать как сложна качать, потому что требования в 10+ неподъёмные для твинка, а гриндить преи или, чё еще хуже, вылазки заебёся
Аноним 28/05/26 Чтв 11:49:15 51070555 570
да больше одного чара ето тока для комнатных растений
Аноним 28/05/26 Чтв 11:51:39 51070561 571
>>51070555
Двойной трипл это база!
>>51070506
Нет, ты не понял, мне не нравится - значит спек говно! И все кто на нем играют тоже говно.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:29:55 51070648 572
image.png 1747Кб, 1920x1080
1920x1080
заранее отпросился у вовнишка
Аноним 28/05/26 Чтв 12:44:32 51070678 573
да нет ребят вов ето кал дропайте сразу не медлите это нахуй прошлый век страдать изза чмырей в пати или рейде нахххххууу оно надо
Аноним 28/05/26 Чтв 13:37:57 51070817 574
image.png 3106Кб, 1920x1080
1920x1080
ща еще 200к залутаю, жопой чую
а потом на маге тоже
Аноним 28/05/26 Чтв 13:54:41 51070857 575
Аноним 28/05/26 Чтв 14:05:20 51070884 576
image.png 3413Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51070817
развалилась группа изза двух вайпов
дураки не научились дыхание выносить хотя давно пора бы
лана похуй с нуля на оркане
Аноним 28/05/26 Чтв 14:23:03 51070916 577
image.png 159Кб, 409x361
409x361
я так в четвертом сезоне дф продал миф бис тринку на первом кд
ну и в течении аддона тоже чтото продавал тринкеты какие-то
бывало вонища сразу поднималась что я имея тринки лучше роллю героик кал но кому надо писали что купят похуй
Аноним 28/05/26 Чтв 14:24:57 51070928 578
да даже в этом аддоне какойто ретрик хотел купить шкатулку алгетарскую с 10 кея за 200к лол но я не смог затрейдить пушо мои были ниже илвл дурацкая система
Аноним 28/05/26 Чтв 14:33:40 51070946 579
Список мне на имейл тех, кому не похуй на пве, бля, этот гном реально думает что они имеют какую-то ценность.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:41:43 51070966 580
пвп в пве игре ето кринж сынок
Аноним 28/05/26 Чтв 14:45:23 51070970 581
последний раз играл в пвп в ашране чтобы твинков одевать по бырому
Аноним 28/05/26 Чтв 14:47:48 51070978 582
близзард впринципе не могут в пвп все их пвп игры максимально беззубые и омежные для женщин в возрасте

единственные норм были варик и старик но ето к современному близокалу отношения не имеет
Аноним 28/05/26 Чтв 16:00:12 51071159 583
тыщ 10 в день на ремонт ну а хули жетоны сами себя не продадут
Аноним 28/05/26 Чтв 16:05:54 51071174 584
>сам умирает
>аряяя почему пачинка такая дорохая
Скил ишью
Аноним 28/05/26 Чтв 16:25:11 51071222 585
>>51070506
Надо нерфить чото слишком дохуя позитива
Аноним 28/05/26 Чтв 16:38:22 51071260 586
>>51070513
Они в вов лезут.. спустя месяц миднайта встретил дохуя новичков вкатунов в голдфарм лул Только обрыжки проебались потому что миднайт обоссал вкатунов с лихвой. ЛУчшее окно было в ТВВ когда были имбовые спотики для кача. Когда цены на ауке были завышенные. Когда была возможность не вкладывая финансов за 2 года дошиков, поднимать голду и бустится причем за смешные монетки. и ворваться в миднайт заряженым. И я тогда еще говорил что в мидике все это занерфят к хуям и попустят. А они хрюкали что спотики не уберут, фармы будут жить. лол А в препаче я четко понял что реально все. Даже аморалоф выкупил кстати что в мидике убьют все нахуй.
Аноним 28/05/26 Чтв 16:43:34 51071271 587
>>51070513
Давить барыг рейдорвых они скорей всего не решаться это как столп игры. Но все остальное они еще в мидике додавят до 0 кпд.

Сижу вот думаю интересно как там фарм ботики выживают сейчас лол Их добьют капитально в ласттитане будет самое днище в рмт. Максимум 2 месяца старта чото заработатьь можно будет а потом на парашу. Хотя как контрить ботоебланов они уже догадались, ласт титан начнется с тех же случайных неполадочек )))) скриньте
Аноним 28/05/26 Чтв 16:53:04 51071302 588
>>51071271
Спрятать поинты квестовой фазировкой они уже догадались. Причем они это в ПТР специально не показали. Добавить в ресурсики ебнутых големов они тоже догадались. Та самая ебанутая элитная пантера от которой можно только друдем убежать булет возвращаться из пространства за тобой в любой точке локации хоть всю неделю. даже релог не помогает)) Мож вы слышали этот прикол при сборе ресов вылазит жлитка ее если не ебнуть а просто сьебаться она вроде разагриватся и изсчезает но на следуйщей остановке она из пространства вылазит. И их так можно по 2 штуки настакать. Пока не убьешь они будут лесть из пространсва XD В ПТР они это тоже скрыли)) С профами и регами они тоже подьебали. По опыту мидика запилят еще веселей хуйни всякой. Что они на ботоебланов так зацепились хз конеш
Аноним 28/05/26 Чтв 17:00:50 51071328 589
о чем пиздит ета проститутка
Аноним 28/05/26 Чтв 17:05:27 51071346 590
>>51071328
О том как твоей мамке защеку дают на районе. А что? Ты хочешь подробностей? Я могу рассказать. Но лучше спроси у протыкласников они больше знают
Аноним 28/05/26 Чтв 17:20:22 51071409 591
найс подрыв чмонделя отпетушонного хаха нормалек нормалек
Аноним 28/05/26 Чтв 17:29:13 51071438 592
16624193157650.png 130Кб, 481x394
481x394
>>51071409
>найс подрыв чмонделя отпетушонного хаха нормалек нормалек
Аноним 28/05/26 Чтв 17:32:19 51071448 593
горит скуфяра на весь тред
Аноним 28/05/26 Чтв 17:48:39 51071527 594
17156577272630.png 301Кб, 730x656
730x656
>>51071448
>горит скуфяра на весь тред


правда, правда горит? честно, честно?
Аноним 28/05/26 Чтв 18:07:33 51071590 595
image.png 35Кб, 829x604
829x604
image.png 17Кб, 1594x94
1594x94
Охуеть блять, на целый фунт подписку подняли за 12 лет. Ладно, посмотрим что в этой параше нового.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:08:22 51071594 596
Screenshot2.png 259Кб, 375x509
375x509
Screenshot3.png 299Кб, 440x486
440x486
Screenshot4.png 263Кб, 417x498
417x498
Screenshot6.png 312Кб, 429x507
429x507
Аноним 28/05/26 Чтв 18:09:33 51071597 597
Screenshot9.png 627Кб, 1073x656
1073x656
что так синюшных ебаньков много то
Аноним 28/05/26 Чтв 18:13:57 51071611 598
>>51071590
ты чо блядь 3 месяца делал до этого?
Аноним 28/05/26 Чтв 18:15:32 51071616 599
>>51071611
Да так, две ходки, за разбой и телесные.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:22:37 51071844 600
image.png 172Кб, 659x227
659x227
чота щас так изи 1800 берется буквально буквально за час другой сетик сделал при том в пве гире
в дф помню подольше ебался
Аноним 28/05/26 Чтв 19:58:36 51071997 601
Ничё не изи просто у тебя предрасположенность есть и скилл, если у тебя 1800 изи значит ты потенциальный глад

Не всем такое доступно нашему гному например 1300 дай бог поднять
Аноним 28/05/26 Чтв 21:16:40 51072285 602
сука вот есть ильфиитька маг какая нибудь, а там МУЖИК блядь
надеюсь, вместе с чебурнетом введут запрет на игру на персонажах не своего пола
Аноним 28/05/26 Чтв 21:34:22 51072333 603
а чо диалог то подрезал весь выкладывай
Аноним 28/05/26 Чтв 21:38:03 51072340 604
>за агро смотри пж
>имплаинг это танк виноват, а не животное которые циферки решил крутануть пока танк пачки собирает
в очередной раз игрок на гноме показывает свой интеллект, на месте танка я бы уже обхуесосил этого чушка и кинул из группы
Аноним 28/05/26 Чтв 21:49:38 51072369 605
нехуй бить не таргет танка тупица танк это твой господин не отходи от него ни на шаг и не позволяй своевольнсотей
Аноним 28/05/26 Чтв 22:07:27 51072430 606
да да да те самые господа что при биг пуле повернувшись жопой к мобам не жмут сейв
те самые господа что боди пуллят как мрази
те самые господа что не в курсе что надо отводить провидцев от бочек и прочего говна чтобы пати не уебало
те самые господа что до сих пор умудряются отводить синяка далеко от портала в триумвирате
Аноним 28/05/26 Чтв 22:19:05 51072456 607
4к бери 3900 для опущей
Аноним 28/05/26 Чтв 22:22:16 51072470 608
3742734187.mp4 1522Кб, 360x360, 00:00:23
360x360
>>51072340
Вот это бесит больше всего, ну подожди ты пару секунд пока мобы в кучу соберутся чтобы начать дамажить, нет блять чучело начинает аоешить в двух мобов в которых танк нажал одну кнопку чтобы спулить и взять начальное аггро. Как будто челы на МДИ выступают и им каждая миллисекунда на счету
Аноним 28/05/26 Чтв 22:47:49 51072534 609
436745231.webm 751Кб, 790x476, 00:00:04
790x476
>>51072480
Нет, проблема в том что некоторые долбоебы начинают прожиматься в неприоритетного моба, до того как танк закончил пуллить. Даже в 10+ ключах есть челы которые не знают что нужно убить определенных мобов в первую очередь.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:54:12 51072550 610
>танк должен давануть
>танк должен то
>танк должен сё
малой ты на танке ниразу не играл не смей никогда батю игры учить чему то на самой легкой роли пукаешь че то там пукай дальше паравозиком за танком иди сдох твой косяк
Аноним 28/05/26 Чтв 22:55:33 51072560 611
>не смей никогда батю игры
та закрой ебало додич все роли важны и нужны
Аноним 28/05/26 Чтв 23:11:01 51072598 612
Смену региона завезли, ну что, вкатываться? Сил уже нет терпеть, тряска. Я припозднился, но думал что смогу выдержать.

Ребятки, не поливайте говном за вопрос, на который ответить я должен сам себе, я просто сейчас в диком хотюнчике, и еле еле держусь и хочу услышать от вас в какую сторону вы меня расположите. Просто не вижу причин не возвращаться.
Аноним 28/05/26 Чтв 23:22:56 51072628 613
лучше вкатись в норм игры типа гейфаркта
Аноним 29/05/26 Птн 01:51:23 51072789 614
dуztdk6-e2fc110[...].jpg 71Кб, 1984x1424
1984x1424
Аноним 29/05/26 Птн 02:27:27 51072810 615
>>51072560
Да нет же, хуйня какая-то. Хил не важная персона в миднайте. Выписан на парашу. ДД не убивающий все вокруг с 1 кнопки вообще питух. А Танк даже сказать нехуй, это просто Танк, без него все обоссаные и попущенные. Фактология. НО, Отец Короля Лича как-то сказал сынке, что надеется что тот проявит сдержанность будучи наделенным властью, но сынка как типичная защекаиская мразота и проститутка, дал выебать себя в рот и жопу, добровольно, с насаждением. Это так же как у любого защекаинчека внезапно в течении жизни активируется ген пидораски. И что в итоге стало с Артасом все мы знаем.

Поэтому чтобы не превратиться в скакла 7iq надо быть сдержанным и не высокомерным. Но Танки любят превращаться в фашню ебаную.
Аноним 29/05/26 Птн 02:29:21 51072811 616
>>51072598
Ты еще спрашиваешь? Быстрр блядь оплатил подписку и адонн и играть. Быйстрей сучара недоразвитая.
Аноним 29/05/26 Птн 02:35:25 51072815 617
>>51072560
Нельзя спорить с тем фактом что Танк всегда главный. Это даже не обсуждается. Но если танк уже порабощен защекаинсвом то это не излечимо. Его надо под сраку выкидывать нахуй, и искать нового вождя. Это работает в принципе со всеми, но все таки если Танк в хорошем расположении духа и здравом уме, протыкать ключики приятней и веселей.
Аноним 29/05/26 Птн 02:38:27 51072816 618
>>51072560
А весь негатив в ключах надо выписывать на Хила. И винить его во всем. ОН для того и Хиллер, поддержка. Он всасывает негатив и проводит очищение так сказать.
Аноним 29/05/26 Птн 02:47:08 51072818 619
>>51072816
Это крч просто база базовая. Убил крип? - ХИЛ ПИДОРАС! Не выбежал из лужи? ХИЛ ПИДОРАС! хилить не умеет. А хил должен просто мямлить прастите, не бейте лучше обоссыте. я исправлюсь. В конце ключа хил может вернуть накопления в x2. Слушать его конечно никто уже не будет. Но такова судьба и суть Хила. ТЕРПЕТЬ и создавать уютную атмосферу в пати.
Аноним 29/05/26 Птн 05:06:58 51072861 620
Был щас в героик рейде и челики разлили лужу перекрыв проход. И тут я задумался что еслиб был эльфом бездны, то тупа бы пукнул вперёд сферку и блинканулся на неё. Кароче надо на 25 евро раскошелится и с мехагнома рерольнуться.
Аноним 29/05/26 Птн 06:33:20 51072907 621
nerazumist2026-[...].mp4 3044Кб, 576x1024, 00:00:36
576x1024
Верим?
Аноним 29/05/26 Птн 08:31:34 51072964 622
как смену региона вернули, так тред превратился в какой-то загон для шизов агрессивных.
Аноним 29/05/26 Птн 09:51:50 51073086 623
>>51072964
Согласен. это все пивипи так действует на моск
Аноним 29/05/26 Птн 10:09:10 51073131 624
>>51073020
Так логично что сдохли. все обоссаные обрыжные бомжарные существа с корейских фекальных долбильней в задницу ломятся во все щели где рмт живое. Пострадал не только wow. Ну близард тоже на вентиль набрасывает. Мне вот даже мысль приходит что они искуственно руинят фармчики. Они фиксят нынче даже смехуечные обьюзы как типо чарки по 5г. только реги упали ниже цены чарки у вендора они сразу фиксану в 10 раз цену) и это во всем где этот коридор появлялся. На тему аука тоже мыли есть но хуй знает. Смущает что цены падают но количества предложений +- всегда стабильное. Это касается нахуй не нужных реагентиков типо кровотерна. По логике с его ценой и нахуй не нужностью его доожно быть просто немеренное число. Но почему-то этого нет пока. Хуй знает просто наблюдения.
Аноним 29/05/26 Птн 10:10:19 51073141 625
>>51073030
жирные бляди нахуй не нужный мусор. Панд хвати то животные похуй.
Аноним 29/05/26 Птн 10:13:35 51073149 626
>>51073020
Сейчас вообще какой-то тренд на рмт вкатуничества. Толи зумеры настолько поеботные по жизни бестолковые дегенераты, толи хуй знает что.
Аноним 29/05/26 Птн 10:18:55 51073159 627
>>51073020
Да и вообще в целом аук не такой живой как в твв был например. Как будто бы игроков на еу стало заметно меньше. как будто бы.
Аноним 29/05/26 Птн 11:29:17 51073289 628
чота так впадлу стало шизо-КАллекционированием заниматься
Аноним 29/05/26 Птн 11:44:15 51073314 629
>>51071594
>1600
>чо все в хоноргире?
Хороший вопрос. А чего ожидал ты?
Аноним 29/05/26 Птн 11:52:46 51073341 630
забавно при етом то что он доебался до их гира а то что он на 1.6к уже тыщу игр отыграл ето типо норм
Аноним 29/05/26 Птн 12:02:10 51073361 631
Аноним 29/05/26 Птн 12:39:50 51073477 632
>>51073314
Ну как бы уже 3 месяца миднайта прошло и одеться в норм шмот можно а потом уже на арены ходить. Я конечно нихуя от далбаебов не ожидаю никогда. Но удивляться ебанутости не перестаю. Эти синие смурфы получают пизды и сливают те группы куда этих далбаебов кидает, потому что им ебало сносят. Ну и как бы зачем туда ходить в таком говне чтобы получать пизды или чтобы что?
Аноним 29/05/26 Птн 12:42:56 51073486 633
>>51073341
какие тыщу игр далабаебина? там по раундам максимум 400 будет. Да и какая вообще разница сколько кто отыграл не отыграл.
Аноним 29/05/26 Птн 12:45:24 51073494 634
>>51073341
А как не доебаться до смурфа в синем гире который только пукнул и ему еабло разложил любой нормально одетый. ТАм блядь даже уметь играть не нужно чтобы эту синевы опустить лол хоть хуем по кнопкам проведи оно все равно умерт. Вопрос только кто быстрей зальет смурфа твоя команда или нет.
Аноним 29/05/26 Птн 12:53:40 51073524 635
>>51073494
Причем даже не чекая гир сразу понятно примерно как одет. Их сразу снайпят и все 6 раундов только им и сносят ебло. БУквально даже угорают с этой хуйни в чатиках лол
Аноним 29/05/26 Птн 13:08:46 51073571 636
image.png 1466Кб, 1056x1080
1056x1080
>>51073030
Так играй култирасочками, в чем проблема?
Аноним 29/05/26 Птн 13:15:29 51073592 637
>>51073486
найс подрыв анскила
>там по раундам максимум 400 будет
ахааха бля какой же ты анскилл ебаный ничтожный
Аноним 29/05/26 Птн 13:16:38 51073594 638
>>51073494
>смурфа
понятие знаешь? бля какой ты тупой просто шок дебилище натуральное
Аноним 29/05/26 Птн 13:17:51 51073597 639
вот они ваши хваленые пвпшники сидит чучело ЧЕТЫРЕСТА игр на 1.6к АХААХАХАХ рассуждает там кто во что одет при етом будучи нулем абсолютным
Аноним 29/05/26 Птн 13:21:24 51073613 640
>>51073486
хуйлушу в говно макнули так сразу
>Да и какая вообще разница сколько кто отыграл не отыграл.
а перед етим фоткал челов типо они хуевые тьфу блять бабская натура омежного пидораса
Аноним 29/05/26 Птн 13:23:13 51073620 641
запонмите, сынки

там где есть хоть малейший намек на онлайн составляющую, где есть хотя бы пикосекундное пересечение с другим игроком, там где игра хотя на фемтометр отходит от фулл синглплеера ВСЕГДА будет пвп, и такие игры ВСЕГДА про пвп, это база, основа, фундамент (англ. fundament)
Аноним 29/05/26 Птн 13:24:53 51073621 642
пве в вовне тоже своего рода пвп
ты думаешь ты с боссом сражаешься? ты сражаешься с челом в детейлсе
Аноним 29/05/26 Птн 13:54:04 51073692 643
Любая онлайн игра про пвп еблан никому не интересно пинать ИИ это можно и в сингле поделать
Аноним 29/05/26 Птн 13:57:54 51073707 644
в пве идут те у кого не прокнуло в пвп либо просто челы которые уже отыграли свое грубо говоря это некая пенсия когда весь такой прославившийся в боях ветеран уходит на пенсию также и игорьки уходят из пвп в пве
Аноним 29/05/26 Птн 14:02:56 51073719 645
Аноним 29/05/26 Птн 14:03:12 51073723 646
а в пвп в вовне идут те у кого не прокнуло в нормальных пвп играх
Аноним 29/05/26 Птн 14:15:47 51073747 647
С древних времен так было что крутые ПВПшеры ходили в ПВЕ за абузными шмотками, а ПВЕшеры давали им любые БИСы лиш бы те с ними поиграли и мб чего апнули. Получается сами ПВЕшеры ставили себя на ступень ниже. Но это и так ясно, прикиньте посорились в чате к примеру паладин и друид. Что они будут делать? Обзыватся? Кидать логи? Что то доказывать? НЕТ! Они пойдут на поляну и раз и навсегда выяснят кто прав а кто соснул в чесной битве мужиков 1х1.
Аноним 29/05/26 Птн 14:23:09 51073771 648
>>51073756
4 строчки не осилил) Спецально для тебя ПВЕ = 10 ключик, ПВП = 20 ключик)
Аноним 29/05/26 Птн 14:24:50 51073775 649
image 918Кб, 3840x2160
3840x2160
2 жены
Аноним 29/05/26 Птн 14:26:05 51073779 650
image.png 24Кб, 183x149
183x149
Аноним 29/05/26 Птн 14:29:18 51073789 651
вов ето кал неважно пвп или пве ето для женщин в климаксе проект
Аноним 29/05/26 Птн 14:39:37 51073805 652
21148910023.gif 374Кб, 220x153
220x153
Аноним 29/05/26 Птн 15:20:47 51073905 653
Возьми любого ключника и он не осилит 1400
Возьми любого глада и он с легкостью осилит топовые ключи ибо реакция склад ума и умение играть классом сделаю свое дело
Аноним 29/05/26 Птн 15:34:14 51073944 654
123332141425.mp4 50Кб, 480x320, 00:00:03
480x320
Аноним 29/05/26 Птн 15:35:16 51073948 655
Взял 3400, рейдить не хочу, поводья дают ток раз или если 2 чар взял 3400 тоже дадут?
Аноним 29/05/26 Птн 16:02:43 51074047 656
>если 2 чар взял 3400 тоже дадут?
нет
Аноним 29/05/26 Птн 16:20:22 51074122 657
а вов то хуйня как ни крути
Аноним 29/05/26 Птн 16:33:27 51074182 658
Снимок экрана 2[...].png 733Кб, 922x855
922x855
>>51072294
почему агро слетело с танка во время боя? втф
не помню, чтобы у меня во время боя агро слетало
Аноним 29/05/26 Птн 16:41:27 51074214 659
1780062086448.mp4 7085Кб, 704x1280, 00:00:14
704x1280
Аноним 29/05/26 Птн 16:53:55 51074251 660
бля мудрецы скажите 16 узел баба глист в которую светит лотраксион и апает дамаг, хопа она убивает всех дд начиная хуярить их автоатаками, как такое возможно, пала в пати с бопом не было
Аноним 29/05/26 Птн 16:55:49 51074257 661
тя ослепили лучем наверно хз
Аноним 29/05/26 Птн 18:36:27 51074602 662
>>51074251
там от адда лужа с фиром появляется, танк в нее стал скорее всего
Аноним 29/05/26 Птн 20:19:11 51074959 663
image.png 167Кб, 275x423
275x423
Аноним 29/05/26 Птн 20:25:02 51074983 664
>>51074929
Как же я арю и такие овощи сидят в 20+ ключах? Что то теперь отпадает желание пушить что то выше своей помойки
Аноним 29/05/26 Птн 21:28:51 51075231 665
Помойка это все что не пве чел, играть пве в вове это то же самое что в какой нибудь кс играть паркур карты
Аноним 29/05/26 Птн 21:35:31 51075247 666
Аноним 29/05/26 Птн 21:43:38 51075275 667
>>51075231
от части так и есть. пвп опущено и обоссано. миднайт поди добьет это направление в гробик. пвп стало настолько хуетой что уже даже не смешно. Вся суть пивипи контроль хила и дави мягкого лол У кого контроля больше у того больше шансов. Вес остальное значения имеет больше чем нихуя лол
Аноним 29/05/26 Птн 21:52:04 51075302 668
смурф семен баля труха старая пиздуй мемы учить тупарез
Аноним 29/05/26 Птн 23:29:50 51075647 669
16426655261720.jpg 109Кб, 720x576
720x576
>>51075302
>смурф семен баля труха старая пиздуй мемы учить тупарез
Аноним 29/05/26 Птн 23:31:01 51075648 670
Аноним 29/05/26 Птн 23:44:14 51075679 671
Screenshot11.png 4445Кб, 1919x1015
1919x1015
Как дела сладкие? Рассказывайте как прогресс. Что делаете?
Аноним 29/05/26 Птн 23:47:08 51075681 672
Screenshot12.png 55Кб, 286x155
286x155
ДД чото ахуели не регаются
Аноним 30/05/26 Суб 00:11:42 51075740 673
>>51075686
Вчера хилом час ждал танка... заебало встал сам танком дру. И начались поиски хилов. кринж
Аноним 30/05/26 Суб 00:11:51 51075742 674
Этот тред = пое тред = дота тред.

Всё, вовно сдохло.
Аноним 30/05/26 Суб 00:13:52 51075743 675
21148910023.gif 374Кб, 220x153
220x153
Аноним 30/05/26 Суб 00:33:59 51075786 676
>>51075742
Это тред обоссования нелегимного маня гладиотара. а в первую очередь про wow. дота кстати для задневприводных
Аноним 30/05/26 Суб 00:49:11 51075811 677
Это тред про обоссывание пве манек от ПвП базовичков
Аноним 30/05/26 Суб 01:12:12 51075862 678
16467899549400.jpg 41Кб, 600x600
600x600
>>51075811
Такие треды только в пиратко разделе для протыков ващет
Аноним 30/05/26 Суб 03:47:11 51076031 679
Почему гномов в треде определили в f тир? Я не верю что даже орки и фури выше.
Аноним 30/05/26 Суб 06:38:46 51076084 680
charge-execute-[...].jpeg 57Кб, 640x853
640x853
Аноним 30/05/26 Суб 08:09:46 51076117 681
воен ето круто он и не говняк и кнопки комплексные довольно таки и клас фентази жоскае короче клас для мужиков не то что ретрик для женщин и немужчин
Аноним 30/05/26 Суб 08:51:54 51076149 682
>>51076117
палодин норм перс. Самый тестостероновый нагибатор, все ебатор. Ему похуй кого ебать. А самый для женщин и не мужчин перс это РОГ
Аноним 30/05/26 Суб 08:55:25 51076152 683
>>51076149
Лично для меня всегда попущеный перс и бесконечно униженый это ШП. ЗА что его блядь так ненавидит близ хз конеш. Если я не прав и они пытаются его улучшить, то получается каждый раз только хуже лол
Аноним 30/05/26 Суб 08:59:35 51076153 684
>>51076149
Хотя ДК ничем не хуже. Может даже лучше. Мне даже думается что ДК самый нагибаторный класс и чисто пвпешный.
Аноним 30/05/26 Суб 09:02:32 51076154 685
Аноним 30/05/26 Суб 09:02:51 51076156 686
А вы что думаете ДК или Паладин? Кто круче?
Аноним 30/05/26 Суб 09:18:12 51076174 687
Блять сложно в тред зайти, от пикчи с ногами нэшки в оп посте сразу мысли путаются и забываю что хотел сделать...
Аноним 30/05/26 Суб 10:59:53 51076264 688
чота дракон не ебал вст дф например
был момент с аугами и все
да и чары то бесплатные ето в дырявом за паладина платить надо и он потому ебет
Аноним 30/05/26 Суб 11:19:14 51076285 689
да и ваще запредиктить чо как будет уже сложно если даже любимый класс близкала ака маг на помойке
Аноним 30/05/26 Суб 12:41:46 51076440 690
Аноним 30/05/26 Суб 12:46:45 51076452 691
>>51076237
ДХ мусор лол Кого он там ебать? он только сосать особенно этот его магоспек это ссанина с говниной. мили спек лучше выглядит. Может в пвп в пати он как-то полезный но 1 на 1 эта хуйня без задач какая-то. В твв он был лучше кажется. Сейячас какой-то щенок прост. Ну хотя на каждый класс свой антикласс. Но с моего ракурса видения он лох какой-то.
Аноним 30/05/26 Суб 12:48:17 51076457 692
>>51076285
Маг так-то сильный бля, но против рога это просто мягкое гавно лол
Аноним 30/05/26 Суб 12:51:15 51076463 693
>>51076285
А в целом магом играть вообще приятно что в пве что в пвп. Но в пве он мне нрав больше. Хунтерком тоже играть приятно кстать. Ебейший дпс что маг что хунтер. Остальные маня ковырялочки
Аноним 30/05/26 Суб 12:53:05 51076467 694
>>51076463
Хотя еще этот далбаеб шаманчег хрюкнуть может кратковременно жестко очень.
Аноним 30/05/26 Суб 13:03:16 51076497 695
>>51076237
Кстати дк не понерфят как полодина. Этих надо нерфить сразу обоих. А то понимаешь комюнити на них играющее это не примет и не поймет. Только обоих сразу.
Аноним 30/05/26 Суб 13:03:46 51076499 696
Всем привет. Очень давно не играл в вовис (а если быть точным, то с Легиона) и ввиду возможности переезда задумался о том, что стоит попробовать миднайт.

Мой геймплей - это аутирование (ачивки, петы), иногда рейды (в основном героик) и пвп (обычное бг и арена).

Как дополнение в целом? Насколько закроет мои потребности и получу ли я удовольствие?

Спасибо за ответы
Аноним 30/05/26 Суб 13:08:25 51076521 697
хозяева игры: рога, маг
верные вассалы хозяев: пал, вар
низшая знать: лок, дк, монк
чернь: все остальные
Аноним 30/05/26 Суб 13:13:21 51076532 698
>>51076521
Вар разве сильный? он как червь пидор прилипала с группой только идет же. А так встречаешь его гдето раз два обоссал.
Вар сильный только когда у тебя лоу хп он там свою казне парашу тыкает и убивает.
Аноним 30/05/26 Суб 13:22:33 51076562 699
>>51076499
Мой геймплей - это аутирование (ачивки, петы) зайдет точно.
(в основном героик) и пвп - смотря что ты хочешь на цифры дрочить или мейном играть.
пвп (обычное бг и арена) - хуета полнейшая если честно. Хилы конченые, пробудители как будто-бы багованые, как будто. Арены со столбиками пережиток времени но они все еще есть.
Аноним 30/05/26 Суб 13:24:03 51076568 700
>>51076562
Просто мейном играть, ещё бы попробовал мифик+, но чувствую там какое-то киберспортивное душнилово
Аноним 30/05/26 Суб 13:24:32 51076569 701
>>51076499
вовис не про пвп уже давно минимум с дф.
Аноним 30/05/26 Суб 13:29:45 51076582 702
>>51076499
Да и вообще давайте быть честными. Вовис никогда не был про пивипи. Пивипи есть, но оно не про пивипи)))
Аноним 30/05/26 Суб 13:34:35 51076592 703
>>51076499
Чтобы вовис был про пивипи это надо делать 3-4ый спек абсолютно уникальный абсолютно отличный от основы то есть пве. Но этого никогда не сделают поэтому пивипи это таже самая хуйня как пиздить манекены только манекены могут копротивляться чото там. А по факту та же самая хуйня что в пве. А с миднасткими хилами это прямо особо чувствуется))) Что стоит только ебаный прист.. ОРни на бг бегают просто кринжуют с любого ты типо есть но для приста тебя нет ты моль XD
Аноним 30/05/26 Суб 13:37:37 51076599 704
>>51076499
Крч иди вкатывайся сам все посмотри
Аноним 30/05/26 Суб 13:54:50 51076629 705
>>51076569
шизюк? в дф-е как раз ввели соло шаффл
Аноним 30/05/26 Суб 14:05:23 51076655 706
в треде завелся скуф алкаш с абсолютным непониманием игры
Аноним 30/05/26 Суб 14:08:14 51076668 707
>>51076629
И чо пивипи лучше стало или чот поменялось в классах? баланс накрутился или чо?
Аноним 30/05/26 Суб 14:09:37 51076673 708
16475755813670.jpg 148Кб, 635x600
635x600
>>51076655
>в треде завелся скуф алкаш с абсолютным непониманием игры
Аноним 30/05/26 Суб 14:14:23 51076687 709
Аноним 30/05/26 Суб 14:31:59 51076724 710
почему полторашная свинья с 500 играми ваще ебало открывает
Аноним 30/05/26 Суб 14:32:36 51076727 711
>>51076687
Ну тут если ты с лигивона не играл, тогда ты увидишь совсем другую систему. Но сложного там нихуя нету. Надо просто не быть не лигитимным гладом с 7iq.... Это не о тебе.

Чисто крафтами на аук с 1 профы 1 чаром нет. С декором возможно да если на разные сервы носить его. Но этот декор надо купить за говновалюты всякие... Даже сли через стол или чат челикам за монету делать один хуй на нормальные крафты тратить эту всю хуйню прийдется. на жетон можно поднять только Пыльщиком но пылить надо много, наверно очень много. Но за месяц на жетон напылить можно. Берешь инжу или портягу в помощь и вперед. Но инжу вроде лучше. Хотя цены там в дно улетели может портяга выгодней стала. Я не смотрел давненько уже. Можешь добавиться в др в игре если что спрашивай прямо в игре объясню что как зачем.
Аноним 30/05/26 Суб 14:34:06 51076733 712
прикиньте каким надо быть дауном что бы застрять на 1500, даже женщины апают больше
Аноним 30/05/26 Суб 14:34:42 51076735 713
16505072346250.jpg 49Кб, 570x537
570x537
>>51076724
>почему полторашная свинья с 500 играми ваще ебало открывает
Аноним 30/05/26 Суб 14:41:31 51076760 714
8VUs6eie.gif 574Кб, 175x175
175x175
>>51076733
>прикиньте каким надо быть дауном что бы застрять на 1500, даже женщины апают больше
Аноним 30/05/26 Суб 14:43:55 51076762 715
Пве манька бахает в треде, ничего нового
Аноним 30/05/26 Суб 14:46:51 51076768 716
почитал твои сообщения ты реальна 0 IQ даун, пишет что пвп для скуфов +45 70 биндов нахуй для тебя шутка
ты даун может с докой перепутал где 6 кнопок нахуй
просто чмошник обоссался и обосрался уже сто раз
настолько пвп для скуфов что ты пидорас с 1500 параши вылезти не можешь где блять буквально инвалиды играют
Аноним 30/05/26 Суб 14:48:14 51076772 717
>>51076727
Про декор ничего не расскажу потому что это надо летать фармить дерево. А мне оно на хуй не надо абсолютно.
Аноним 30/05/26 Суб 14:49:00 51076773 718
16431485966531.png 252Кб, 610x467
610x467
>>51076762
>Пве манька бахает в треде, ничего нового
Аноним 30/05/26 Суб 14:52:13 51076777 719
17611362789960.png 711Кб, 800x600
800x600
>>51076768
>почитал твои сообщения ты реальна 0 IQ даун, пишет что пвп для скуфов +45 70 биндов нахуй для тебя шутка
>ты даун может с докой перепутал где 6 кнопок нахуй
>просто чмошник обоссался и обосрался уже сто раз
>настолько пвп для скуфов что ты пидорас с 1500 параши вылезти не можешь где блять буквально инвалиды играют


Да не трясись ты так обоссаный не лигитимный гладик что тебя бомжару так колбасит то
Аноним 30/05/26 Суб 16:02:08 51076922 720
скуф алкаш с дебильными постами рак треда
Аноним 30/05/26 Суб 16:17:24 51076965 721
16402480845700.jpg 34Кб, 350x350
350x350
>>51076922
>скуф алкаш с дебильными постами рак треда
Аноним 30/05/26 Суб 16:36:42 51077001 722
>скуф алкаш
среднестатический обитатель пве контента
Аноним 30/05/26 Суб 16:50:50 51077035 723
16431675790320.png 164Кб, 481x394
481x394
>>51077001
>среднестатический обитатель пве контента
Аноним 30/05/26 Суб 17:54:24 51077168 724
неужели ето так порвался чел который голду фармит и показал свою такую натуру тотал ретарда
Аноним 30/05/26 Суб 18:02:47 51077189 725
вроде лижка в паешке а вовнишка не отпускает хоть и 3400 взял и курвы лутанул по сути сезон закрыл а всеравно не выйти из вовна
Аноним 30/05/26 Суб 18:20:39 51077235 726
16508507505901.jpg 9Кб, 275x183
275x183
Аноним 30/05/26 Суб 18:24:22 51077242 727
>>51077168
Как же в твоих маняфантазиях тебе хочется чтобы кто-то рвался с твоих визгов пздц просто. ну просто вот пздц как тебе хочется пососать у меня лол
Аноним 30/05/26 Суб 18:31:19 51077253 728
image.png 182Кб, 577x289
577x289
бля думал оно бое щас озолочусь а оно сука боп
играю с вотлка как раз первый раз упала
Аноним 30/05/26 Суб 18:32:58 51077257 729
ну получается да ето он тотал ебанько фул еблан конченый алкаш скуфяра майонезная одебилевшая
я сразу заметил по его постам бедильным что он конченый и что за воротник закидывает
Аноним 30/05/26 Суб 18:37:32 51077269 730
Аноним 30/05/26 Суб 18:37:59 51077271 731
16608994652490.jpg 95Кб, 500x419
500x419
>>51077257

Да не трясись ты так бомжара. Уже смеяться заебалось с твоих самоотсосов
Аноним 30/05/26 Суб 18:45:56 51077284 732
16774628831650.jpg 106Кб, 600x450
600x450
Аноним 30/05/26 Суб 18:51:10 51077290 733
бросай бутылку женщина лысая
Аноним 30/05/26 Суб 21:18:23 51077561 734
>писк пве моли
Громче говори, на вершине пирамиды пвп господа тебя не слышал
Аноним 30/05/26 Суб 21:35:24 51077607 735
Купил карту пополнения 50 евро, мой регион Европа, страна Франция.

При вводе кода получил ошибку "We can’t process this code at this time. Please try again later."

Кто-нибудь сталкивался с таким? Продавец с 12к отзывами, не похоже на скам (хотя я и не исключаю, что меня наебали)
Аноним 30/05/26 Суб 21:44:36 51077631 736
Вроде бывает такая хуйня что не принимает, тыкай еще
Аноним 30/05/26 Суб 22:39:51 51077797 737
16703397524972.png 214Кб, 630x453
630x453
пве чмондель рвется

забавно что пве моль перестала тут бахвалиться скринами, тому шо понял шо пве емто зашквар в целом и тут котируются ток пвп достижения
Аноним 30/05/26 Суб 22:41:15 51077804 738
>>51077631
Не работает, похоже заскамили
Аноним 30/05/26 Суб 23:18:20 51077885 739
70b29a132e90218[...].png 6918Кб, 2034x1924
2034x1924
Аноним 31/05/26 Вск 00:04:06 51077970 740
Вспомни как ты была моей жрицей,
только моей личною жрицей,
но ты предала нашу любовь
Аноним 31/05/26 Вск 01:09:18 51078068 741
16713843524910.jpg 238Кб, 604x464
604x464
>>51077290
>бросай бутылку женщина лысая
Аноним 31/05/26 Вск 01:10:47 51078070 742
16721777536890.png 480Кб, 663x663
663x663
>>51077561
>Громче говори, на вершине пирамиды пвп господа тебя не слышал
Аноним 31/05/26 Вск 01:12:22 51078072 743
Аноним 31/05/26 Вск 01:14:26 51078075 744
Je87iOrr.gif 191Кб, 200x200
200x200
>>51077797
>тут котируются ток пвп достижения

Их кто видел тут?
Аноним 31/05/26 Вск 01:34:21 51078098 745
Screenshot13.png 4454Кб, 1919x1013
1919x1013
>>51077753
Хитрый лок.

Как дела сладкие? Рассказывайте что делаете как успехи? К легивоновским таймволкам готовы?
Аноним 31/05/26 Вск 01:38:00 51078102 746
>>51078098
хаха чмоха кликер полторашный
Аноним 31/05/26 Вск 02:03:26 51078120 747
IMG-20220308-WA[...].jpg 47Кб, 400x440
400x440
>>51078102
>Визг нелегитимной гладиаторши с параши
Аноним 31/05/26 Вск 02:26:30 51078138 748
Ребят, давайте будем объективны, пруфы на гладовичка были, пве манюне остается только зашиваться, ничего уже тут не поделать, придется как-то с этим жить.
Аноним 31/05/26 Вск 02:30:20 51078144 749
16821942494660.jpg 196Кб, 900x900
900x900
Аноним 31/05/26 Вск 02:31:58 51078149 750
>>51078138
>пруфы были, я скозаль, мяяям скажи ему
Аноним 31/05/26 Вск 02:37:41 51078155 751
16751463006561.gif 678Кб, 500x332
500x332
Ебейшая трясочка у нелигимного гладиолуса. ЧСВ разьебано, дупа пробита, знаюхивает каждый пост божественного Дракончика, спешит на взвизг и обсирается снова и снова. Неужели это может продолжаться вечно?
Аноним 31/05/26 Вск 04:03:17 51078189 752
Бля, жозенько конеш местный глад проткнул пве тлю, до сих пор жопа тлеет.
Аноним 31/05/26 Вск 05:07:25 51078213 753
16622664494910.png 996Кб, 1200x768
1200x768
>>51078189
>Бля, жозенько конеш местный глад проткнул пве тлю, до сих пор жопа тлеет.
Аноним 31/05/26 Вск 07:44:36 51078298 754
Так он даже не пве, это додик бот аукционный, тупа нпс, что-то крафтит весь день продает, чтобы люди другие играли.
Аноним 31/05/26 Вск 08:19:13 51078307 755
бля 90% рас в вовне выглядят так хуево и убого карлики жирдяи фурри
вот и остается один эльфокал
хуманы на картинках выглядят ничо так в трансмог тредах а ингейм хуйня полная
Аноним 31/05/26 Вск 08:39:10 51078317 756
>>51078298
Каждый играет как ему интересно. Или ты считаешь что все обязаны пве или пвп играть? лол Вов давно изменился. Кому-то например мне оно на хуй не нужно пока что. Я могу тупо всю эту ссанину купить и даже не замарачиваться. А ты что можешь расскажи почитаем интересно правда
Аноним 31/05/26 Вск 08:53:03 51078330 757
5PMC4SAi.png 171Кб, 500x500
500x500
>>51078298
Могу же просто все забустить и ссать вам в ебало какие вы днари попущеные. Вообще на изи. Сидеть как то уебище на нелегитимном гладике без пруфов. И семенить в тредике с вас уебков бомжарских. Например. Только мне эта хуйня не интересна вообще никак. У меня другие интересы, и заходя в тред думал что может быть кто-то есть с похожими интересами. А тут что? парочка протыков пивипи без пруфных абсолютно. Семят базой блядь xD И только 1 адекватный челикс играет в пве заносит ключи и пруфает. А вы что? Вы кто вообще пидрилки? Что вы тут делаете? лол бля пиздц просто. Пара хуесосов без пруфных чото хрюкают дни напролет на самоотсосах и подсосах дург у дружки. Базовые гей. Что тут еще сказать
Аноним 31/05/26 Вск 09:14:11 51078343 758
image.png 446Кб, 580x472
580x472
>>51078098
Всё хорошо, прист дц в процессе прокачке, но жаль, что не получится в будущем играть через "ткача бездны"
Аноним 31/05/26 Вск 09:30:10 51078363 759
Screenshot14.png 4405Кб, 1916x1012
1916x1012
>>51078343
Тоже приста докачиваю
Аноним 31/05/26 Вск 09:32:49 51078369 760
>>51078361
Правда хочешь знать мнение?
Аноним 31/05/26 Вск 09:37:46 51078378 761
>>51078330
легитимно только быть полторашным ботом дауном нпс с отрицательным винрейтом в 600 игр
Аноним 31/05/26 Вск 09:59:22 51078399 762
>>51078378
Бот обоссавший тебя по любому критерию. парируй чмонь некчомный
Аноним 31/05/26 Вск 10:25:37 51078431 763
https://youtu.be/ZCjkYIRJGYA
Очередной убийца вовна на подходе нужно только чуть-чуть подождать
Аноним 31/05/26 Вск 10:26:07 51078434 764
>>51078399
>обоссал
>отвечал картинками
какой же ты убогий бот
Аноним 31/05/26 Вск 10:42:03 51078458 765
16466166277910.jpg 32Кб, 479x480
479x480
Аноним 31/05/26 Вск 10:43:25 51078460 766
>>51078457
>попытка в гига нахрюк
Аноним 31/05/26 Вск 10:59:51 51078476 767
>>51078317
>>51078330
>ррряя я магу купить
Да каждый может, много ума не надо. А вот играть не каждый умеет, ты лох и анскилл смирись.
Аноним 31/05/26 Вск 11:04:20 51078483 768
пропитый скуф алкаш с картинками ноль в игре с визгами и постами словно ему тринадцать лет стыд и смех
Аноним 31/05/26 Вск 11:14:40 51078500 769
Screenshot16.png 92Кб, 414x179
414x179
>>51078476
>>51078483
Визг свиней без пруфов, без нихуя. За умение играть. Как это мило свиночки

Даже блядь капча вам поссала в ебало. ужос
Аноним 31/05/26 Вск 11:17:10 51078504 770
колекционеры, фомозависымые, обесните смысл старых рецептов накса? в десятке же то же самое падает визуально, в чем великий смысол?
Аноним 31/05/26 Вск 11:25:52 51078514 771
пруфы чего ты хочешь лох? есть пруфы того как ты сотни игр на 1.5к сидишь с недовольной рожей глядя там на местных хотя всем очевидно что ты их стоишь
Аноним 31/05/26 Вск 11:26:55 51078518 772
>>51078504
А ты собери старый и новый на одного персонажа и увидишь. Напрмер у падалина на плечах нарисованы вес большие, а в новой версии они уже меньше. или пояс в старом там одна херня нарисована в новом другая. Ну и реалистичность. новые выглядят как современные зумеры пидорски смазливо, а старые это тру.
Аноним 31/05/26 Вск 11:28:28 51078522 773
>>51078514
Чмонь ты прекрасно понимаешь пруфы чего. ты или неси или соси хуй и сиди изучай мои игры пристально изучай впитывай каждый пиксель
Аноним 31/05/26 Вск 11:29:05 51078524 774
тупой вонючий алкаш 🤮 не попадает каждый раз по кнопкам и пишет бессвязный бред 👎
Аноним 31/05/26 Вск 11:30:53 51078532 775
ботяра в чем твоя игра ты вендор нпсишный 🤣
Аноним 31/05/26 Вск 11:32:02 51078534 776
>>51078514
Твои визг это как крысиный писк из под пола

Тебе все еще не ясно?
Аноним 31/05/26 Вск 11:33:15 51078537 777
Аноним 31/05/26 Вск 11:35:47 51078543 778
>>51078524
>>51078532
Но странно еще откуда у тебя такая фиксация на алкашах и скуфах? Тебя обидели взрослые дяди? Расскажи нам как это было не держи это в душе, рассказывай
Аноним 31/05/26 Вск 11:36:24 51078547 779
>>51078524
>>51078532
Но странно еще откуда у тебя такая фиксация на алкашах и скуфах? Тебя обидели взрослые дяди? Расскажи нам как это было не держи это в душе, рассказывай
Аноним 31/05/26 Вск 11:37:01 51078548 780
как же его обоссал и унизил весь тред что каждый его пост ето истерика и бредни в бессильной злобе
на веки позор треда мерзкий клоун с пропитой рожей🤡
Аноним 31/05/26 Вск 11:39:43 51078557 781
да по тебе видно додя что тебе уже четвертый десяток идёт вот и скилла нет а бутылка есть как и желание высрать синий бредик
Аноним 31/05/26 Вск 11:39:52 51078558 782
>>51078518
ну понятно кароч ето для мильенеров долларовых которые текстурки на ультра ставят и которых мамка по башке не бъет за пылесос под столом, рядовому вовноежке такое недоступно...
Аноним 31/05/26 Вск 11:41:15 51078561 783
>>51078524
>>51078532
Но самое забавное знаешь что?

Скуфы на двачи залетели в свое время потому что это было в "тренде" сидеть на форумах.

А ты например потому что ты уебище лол
Аноним 31/05/26 Вск 11:43:48 51078570 784
>>51078557
>>51078548

Какая же ты самоотсосная проститутка. Сообщаю уебок твои самомотсосы палятся в самом низу тредикса. Да и не только поэтому лол
Аноним 31/05/26 Вск 11:56:38 51078602 785
очередные бредни дебильнейшего участника треда
ничего скоро он привычно обрыгавшись уснет в луже собственной мочи
Аноним 31/05/26 Вск 11:57:25 51078603 786
>>51078558
Да не, и без выебонов видно. Потом с ру ака покажу
Аноним 31/05/26 Вск 11:58:35 51078606 787
>>51078602
Да не трясись ты уже уебище
Аноним 31/05/26 Вск 12:14:49 51078644 788
лошок просит прекратить его обоссывать
смех
Аноним 31/05/26 Вск 12:17:55 51078646 789
16471051642630.jpg 90Кб, 1024x1023
1024x1023
>>51078644
Смех это 2 дня самоотсасывать далбабище лол
Аноним 31/05/26 Вск 12:51:34 51078701 790
Аноним 31/05/26 Вск 13:11:39 51078743 791
>>51077804
Работает, продавец прислал не тот код
Аноним 31/05/26 Вск 13:43:42 51078836 792
image.png 140Кб, 1088x444
1088x444
image.png 107Кб, 1079x389
1079x389
В чем не правы эти ребята без ачивы за 3400? Танчить изи?!!!!!!!!!
Аноним 31/05/26 Вск 13:47:43 51078850 793
>>51078836
Ну если ты не тупой и тебе проше думать чем нажимать 2,2,3 не проебываясь то да танк проще.
Аноним 31/05/26 Вск 13:58:16 51078862 794
>>51078836
Бля это варлок типичный говноед который не нюхал ключи наверное выше 12, а потом такое чудо залтает даже в изейший 14 и умирает не нажимая сейвы.
Аноним 31/05/26 Вск 13:58:31 51078863 795
Малые, пвп поиграйте, после пвп вам все будет казаться изи, пвп это самый настоящий тру хардкор.
Аноним 31/05/26 Вск 14:01:48 51078866 796
>>51078864
я хз как этот ретрик планирует закрывать 16 алгетар с 3-4 вайпами и пуля по 1 паку
Аноним 31/05/26 Вск 14:04:29 51078872 797
>>51078836
чекнул варлока у него закрытый сезон это 2к, вопросов нет, это пивное пузо.
Аноним 31/05/26 Вск 14:57:35 51078955 798
>>51078863
Да особенно тренеруется терпение по 20 мин игру искать.
Аноним 31/05/26 Вск 15:10:07 51078969 799
Лучше ключ искать по полтора часа на дд слоте как делает местный гном тут соглы ++++
Аноним 31/05/26 Вск 15:40:18 51079029 800
ебало завали
Аноним 31/05/26 Вск 16:02:38 51079095 801
извините
Аноним 31/05/26 Вск 16:23:10 51079150 802
52768114553e366[...].png 3651Кб, 2000x2000
2000x2000
Аноним 31/05/26 Вск 17:17:32 51079241 803
о боже 939 смирись уже пвп в вовне сдохло искать по 20 минут стычку на 10 это конец.
Аноним 31/05/26 Вск 18:33:32 51079409 804
а я не могу свичнуться в паешку баля вавно не отпускает
Аноним 31/05/26 Вск 18:49:00 51079454 805
Пвпшеры > пвешеры > гномы

Думайте.
Аноним 31/05/26 Вск 19:18:45 51079527 806
гном в пое на русском играет
ебало имаджине
Аноним 31/05/26 Вск 19:20:41 51079534 807
тоже не понел прикола
ну он и в вовно на русике играет что тоже странно
Аноним 31/05/26 Вск 19:22:19 51079543 808
image.png 71Кб, 555x165
555x165
тру ендгейм и признание обожание
Аноним 31/05/26 Вск 19:26:26 51079557 809
изображение.png 2Кб, 63x47
63x47
каким терпилой куколдом надо быть чтоб впитывать не на нэйтив языке
Аноним 31/05/26 Вск 19:27:53 51079562 810
Аноним 31/05/26 Вск 19:45:00 51079621 811
>>51079593
покожи кем стартонул)
Аноним 31/05/26 Вск 19:48:56 51079637 812
Аноним 31/05/26 Вск 19:52:25 51079650 813
Аноним 31/05/26 Вск 19:53:50 51079656 814
найс подрыв
Аноним 31/05/26 Вск 19:54:31 51079659 815
там разве не даванули все кок комета билды
Аноним 31/05/26 Вск 19:55:49 51079667 816
>>51079653
это же опять метовый кал? а как же рукотворные шизобилды..
Аноним 31/05/26 Вск 20:00:15 51079691 817
никто и никогда не придумывает билды сам ето не нулевые и не д2 нет той магии первооткрывателя все уже придумавно еще до выхода патча или аддона
Аноним 31/05/26 Вск 20:02:41 51079704 818
21148910023.gif 374Кб, 220x153
220x153
>>51079667
>гигантская вариативность+реиграбельность
>свобода действий
>свобода выбора
>ни в коем случае не протыкбилдослоп где ты просто нажимаешь 3 кнопки и играешь в казинослоп на выпадение миррора для продажи ради двух пачек доширака
не пости неприятное!
Аноним 31/05/26 Вск 20:02:54 51079707 819
изображение.png 5Кб, 78x68
78x68
если ты игру не своим билдом прошел то нещитово прохождение
Аноним 31/05/26 Вск 20:03:20 51079711 820
считай просто читкод ввёл
Аноним 31/05/26 Вск 20:07:19 51079727 821
чесно ето когда сам превозмогаешь штота там изучаеш и через года 3 плотной игры проходиш лижку+получаеш скилл выживания на хк целых джва часа
Аноним 31/05/26 Вск 20:09:08 51079736 822
Аноним 31/05/26 Вск 20:16:55 51079769 823
изображение.png 81Кб, 272x251
272x251
Самое удовольствие от таких игр когда что то свое создаёш и оно работать начинает, а за протыком любой дебил повторить может какой в етом интерес..
Аноним 31/05/26 Вск 20:26:07 51079795 824
изображение.png 159Кб, 401x355
401x355
зачем играть в игру которая не приносит удовольствия
Аноним 31/05/26 Вск 20:31:11 51079812 825
177300613729705[...].png 38Кб, 193x200
193x200
Ну нравится ей спаркой гоблинов гонять, и делайте с ней што хотите!
Аноним 31/05/26 Вск 20:42:11 51079831 826
изображение.png 502Кб, 542x569
542x569
мое литсо когда гоблена тряхнула от спарки
Аноним 31/05/26 Вск 20:44:44 51079837 827
блин ладно все молчу извините))
Аноним 31/05/26 Вск 21:23:46 51079924 828
акты в игрушке два такой кал конечно каждый раз через силу их жру
Аноним 31/05/26 Вск 21:35:49 51079950 829
пое это кал потому что там сезон длится 3 месяца прикиньте вы в вовисе аддон длился бы 3 месяца чисто месяц одеваешься а там уже и конец скоро играть смысла нету ахах
Аноним 31/05/26 Вск 21:44:14 51079964 830
изображение.png 3Кб, 65x60
65x60
>>51079950
>аддон длился бы 3 месяца
Ахаха ну да ебать они терпят, то ли дело мы лишь раз в 6 месяцев оюнуление.
Аноним 31/05/26 Вск 21:53:54 51079996 831
6 месяцев (полтора года)
ну ошибся на 12 месяцев бывает
Аноним 31/05/26 Вск 21:58:38 51080010 832
изображение.png 4Кб, 76x66
76x66
слабовато обнуляете)
Аноним 31/05/26 Вск 22:07:27 51080028 833
Аноним 31/05/26 Вск 22:34:57 51080086 834
Вовно по сути щас ебет любой онлайн проект

вся вот эта ебанина типо пое оно максимум живое 1 неделю потом доширачники сливают волюту и все перестает там ценится буквально дальше нет смысла играть каждую лигу
Аноним 31/05/26 Вск 22:39:19 51080095 835
вовно живи пож че за фигня блин!🙏
Аноним 31/05/26 Вск 22:48:41 51080121 836
))))
Аноним 01/06/26 Пнд 00:22:44 51080284 837
Аноним 01/06/26 Пнд 00:23:31 51080286 838
>>51080086
Ну так то база, вовно конечно сдохнет когда нибудь, но не скоро
Аноним 01/06/26 Пнд 00:24:16 51080287 839
pjMz8GcI3GXqmD9[...].jpg 485Кб, 1024x1280
1024x1280
Гоббочку бы...
Аноним 01/06/26 Пнд 00:27:29 51080294 840
>>51080287
а зачем тебе гоббочка?
Аноним 01/06/26 Пнд 00:31:32 51080303 841
Аноним 01/06/26 Пнд 00:32:15 51080305 842
Аноним 01/06/26 Пнд 00:37:38 51080310 843
177888104439205[...].png 749Кб, 787x787
787x787
выходные кончились, всё...
прощай вовнецо
Аноним 01/06/26 Пнд 00:38:16 51080312 844
28b207da16ad0a8[...].jpeg 619Кб, 2160x3840
2160x3840
Аноним 01/06/26 Пнд 00:40:22 51080316 845
JEANFINALNOISE.png 517Кб, 952x376
952x376
ребята пора спать
Аноним 01/06/26 Пнд 00:42:56 51080319 846
Аноним 01/06/26 Пнд 00:43:54 51080322 847
Что все что ли уже
Аноним 01/06/26 Пнд 00:46:04 51080323 848
image (2).png 200Кб, 457x300
457x300
Тред окончен, сейчас перекат оформим
Аноним 01/06/26 Пнд 00:47:38 51080327 849
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов