Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 828 410 216
Starfield #144 /star/ Аноним 21/05/26 Чтв 03:40:03 51051573 1
StarBear.png 1748Кб, 880x1167
880x1167
Starfield — это первая более чем за 25 лет новая игровая вселенная, разработанная Bethesda Game Studios, авторами The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой ролевой игре нового поколения, действие которой происходит в космосе, вы сможете создать любого персонажа и исследовать вселенную так, как вам этого хочется. Отправляйтесь в путь и раскройте величайшую тайну человечества.

Рейтинг Terran Armada опустился ниже 40%, но мы не теряем надежды на возвенцевание.
Ждём осенью DLSS5 и порт на свитч.

Официальный сайт: http://bethesda.net/ru/game/starfield
Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/1716740/Starfield
Первое DLC: http://store.steampowered.com/app/2721670/Starfield__Shattered_Space
Второе DLC: http://store.steampowered.com/app/3763700/Starfield__Terran_Armada

Шапка треда WIP: http://github.com/Meridiano/Starfield-Head
- ОП-пост для перекатов во "Вступлении".
- ОП-пикчи для перекатов: http://imgur.com/a/xROur84
- Мод-менеджеры Vortex и Mod Organizer 2 работают штатно, гайд в "Установкe модов".

Предыдущий: >>50990559 (OP)

МЕДВЕДИМСЯ!
Аноним 21/05/26 Чтв 03:42:20 51051575 2
1730835172253.png 8468Кб, 3840x1600
3840x1600
Наслаждаемся космосом. Но не в скамфилде.
Аноним 21/05/26 Чтв 03:44:35 51051576 3
154209531312395[...].jpg 85Кб, 500x750
500x750
Наслаждаемся медведями. В этом треде.
Аноним 21/05/26 Чтв 03:50:35 51051581 4
17305704894890.mp4 26200Кб, 1280x720, 00:00:47
1280x720
Наслаждаемся танцами. Но не в старпидре.
Аноним 21/05/26 Чтв 07:10:05 51051637 5
177912268744103[...].jpg 791Кб, 1408x768
1408x768
Отписываюсь в любимом тредике. Что там Вахтюша, пытался опять перекат угнать?
Аноним 21/05/26 Чтв 07:11:36 51051640 6
neuroslop.jpg 346Кб, 832x1248
832x1248
>>51051576
@artmonkey
добавь медведям на картинке скафандры и чемоданы в лапы.
Аноним 21/05/26 Чтв 07:12:18 51051642 7
>>51051640
Вот теперь настоящий НАСАПАНК.
Аноним 21/05/26 Чтв 07:13:14 51051643 8
>>51051640
Зачем медведь зигует?
Аноним 21/05/26 Чтв 07:48:34 51051668 9
Финальный трэд кстати (или нет? ). Тарасу Вахтюшко приготовиться.
Аноним 21/05/26 Чтв 08:29:28 51051700 10
>>51051573 (OP)
⚡Инсайдер Том Хендерсон сообщил, что планы по релизу новых свитков от бетезды были сдвинуты еще на несколько лет, новое рукводство иксбокс направило силы студии на поддержку старфилд, игру собираются превратить в хит через масштабные апдейты
Аноним 21/05/26 Чтв 08:36:30 51051708 11
>>51051700
@monkey Грок, это правда?!
По факту Хендерсон часто сливает реальные инсайды по бетезде, и сдвиг сроков на новые свитки выглядит правдоподобно. Старфилд провалился по продажам и отзывам, так что студию реально могли переориентировать на патчи и контент, чтобы вытянуть игру. Новые свитки никуда не делись, просто подождут.
Аноним 21/05/26 Чтв 08:37:28 51051709 12
>>51051643
Отсылка к космическим нацистам.
Аноним 21/05/26 Чтв 08:47:40 51051723 13
СТАРФИЛД - ПОЛО[...].mp4 33644Кб, 1280x720, 00:03:05
1280x720
Аноним 21/05/26 Чтв 08:57:44 51051734 14
JKbFtAE5MR9zHBL[...].jpg 225Кб, 1280x640
1280x640
>>51051700
>Инсайдер Том Хендерсон (безработный пиздабол) опять че-та высрал, и хотя ни один из его инсайдов ни разу не сбывался, мы продолжаем пристально занюхивать ситуацию.
Аноним 21/05/26 Чтв 09:40:16 51051807 15
bg,f8f8f8-flat,[...].jpg 90Кб, 750x1000
750x1000
>>51051637
>Что там Вахтюша, пытался опять перекат угнать?
Нет, всё спокойно было
Но появился шизик, который второй тред болтает, что он якобы последний
Аноним 21/05/26 Чтв 09:52:22 51051822 16
>>51051700
Хендерсон часто сливает реальные инсайды по Беседке, и сдвиг сроков на новые свитки выглядит правдоподобно. А вот про попытку улучшения старкала пиздëж, не более чем ширма.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:22:32 51051872 17
>>51051807
>Но появился шизик, который второй тред болтает, что он якобы последний
Лол, тоже заметил это.
А Вахтюша, похоже, просто дизмораль словил после того памятного унижения, когда он думал, что тред получится угнать и 20+ постов с бимбо-унитазами насрал в гордом одиночестве пока его не снесли. Ох и хохмач наш Вахтюша.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:24:46 51051878 18
neuroslop.jpg 216Кб, 880x1168
880x1168
>>51051807
@artmonkey
замени лягушонка Пепе на смеющегося медведя, сохрани визуальный стиль, добавь склад камней в чемоданах на задний план.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:25:35 51051881 19
>>51051878
Сука, ахахах, каловый какой-то Пепе получился, под стать треду-унитазу.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:27:19 51051888 20
neuroslop.jpg 429Кб, 880x1168
880x1168
>>51051878
@artmonkey
сделай Пепе ещё более похожим на медведя, увеличь количество камней и чемоданов на заднем плане. Не игнорируй верхнюю треть изображения, не делай ошибок или заставим играть в Starfield.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:28:02 51051889 21
Аноним 21/05/26 Чтв 10:28:22 51051891 22
Аноним 21/05/26 Чтв 10:29:05 51051893 23
>>51051891
Ну ещё бы, кто ж захочет в Сралфилд играть. Такое даже нейронка не перенесёт.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:34:27 51051904 24
Если блядей корежит значит старфилд заебись.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:38:59 51051916 25
17793488465472.png 1698Кб, 896x1184
896x1184
Удалил коричневую крокозябру Сралфилд напомнило, теперь можно пользоваться.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:41:36 51051920 26
17793492237e2a.png 1683Кб, 896x1184
896x1184
Версия 2.0, вот теперь вообще каеф. Обратите внимание, даже на этой картинке есть космос, а в Сралфилде всё ещё нет.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:42:18 51051923 27
Аноним 21/05/26 Чтв 10:43:16 51051926 28
>>51051920
Скиньте сонным американцам.
Скажите опять все проспали.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:52:31 51051950 29
frau corner.png 1862Кб, 1052x1080
1052x1080
Аноним 21/05/26 Чтв 10:55:56 51051954 30
Хочу себе суперспособность всегда безошибочно знать, сколько вахтёров уже сменилось в старфилд-треде.
Аноним 21/05/26 Чтв 11:02:25 51051970 31
Аноним 21/05/26 Чтв 11:12:39 51051999 32
17390315945730.png 294Кб, 532x600
532x600
буйство больного кала в треде
Аноним 21/05/26 Чтв 11:24:46 51052022 33
Мне друг подарил Старфилд. Я два раза начинал, но дропал. Стоит ли попробовать еще сыграть? Мне нравится собирать мусор и строить поселения как Фоллауте 4, но тематика космоса я не особо жалую.
Аноним 21/05/26 Чтв 11:26:44 51052027 34
>>51052022
> тематика космоса
Фух, тогда смело окунайся. Старфилд не про это.
Аноним 21/05/26 Чтв 11:29:07 51052032 35
177920472198303[...].png 151Кб, 299x579
299x579
Неужели все фанаты бочки кала 3 собрались тут?
Аноним 21/05/26 Чтв 11:37:39 51052044 36
Аноним 21/05/26 Чтв 12:27:43 51052151 37
neuroslop.jpg 239Кб, 720x1424
720x1424
>>51052032
@artmonkey
замени персонажей на медведей. Замени текст на хокку про Калифорнию.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:28:07 51052152 38
Аноним 21/05/26 Чтв 12:55:12 51052208 39
Screenshot2026-[...].jpg 748Кб, 964x1871
964x1871
Аноним 21/05/26 Чтв 13:00:51 51052228 40
Бедного вахтюшу до такой степени макаканейронка приложила, что додик только и может иногда бухтеть "бубубу свинке ботов нагнал бубубу" 🤣
Аноним 21/05/26 Чтв 13:16:48 51052261 41
IMG202604271927[...].jpg 2137Кб, 4000x1800
4000x1800
Снова наткнулся на бейсболку для вахтинской, в этот раз даже в двух цветах
Аноним 21/05/26 Чтв 13:22:18 51052271 42
3840px-Flagofth[...].png 490Кб, 3840x2560
3840x2560
Вахтюшенко просто за легионы Цезаря играл, вот и горит с мишек
Аноним 21/05/26 Чтв 13:42:16 51052314 43
>>51052208
Наш балдурский мишка, оберег треда.
Аноним 21/05/26 Чтв 13:43:03 51052321 44
>>51052271
Сука, теперь-то всё стало на свои места. Конечно Вахтюша за мужиков в юбках играл.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:17:00 51052455 45
в фолауте никто не носил чемоданы в руках
у них что, не было вещей как у нпц старфилад?
Аноним 21/05/26 Чтв 17:41:06 51053127 46
>>51051573 (OP)
⚡по словам авторитетного инсайдера Тома Хендерсона, первый опыт Бетезды в сфере ИИ пока вызывает больше вопросов, чем восторгов.
Главное из отчета инсайдера:
Полигон для ИИ: Бетезда использует новую The Elder Scrolls как основную площадку для R&D (исследований и разработок) в области генеративного ИИ. Разработчики тестируют ввод текстовых команд (промптов) для создания игровых ситуаций и контента «на лету».
Первые впечатления: Хендерсон был краток и резок в оценке того, что он узнал о текущих результатах: «Это выглядит как дерьмо». На данном этапе сгенерированный нейросетью контент явно уступает ручной работе художников и дизайнеров.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:35:46 51053226 47
17642581993370.png 672Кб, 768x768
768x768
Так БАШНЯ СМОТРЯЩЕГО - это официальное длц или мод? Всегда думал, что второе, но знатно охуел (в хорошем смысле) от старта квеста, которое на порядок выше каловых длц от Тодда, да еще и значок в квестах свой имеет
Аноним 21/05/26 Чтв 18:38:35 51053229 48
> башня смотрящего
Звучит как контент для куколдов
Аноним 21/05/26 Чтв 18:39:59 51053234 49
>>51053229
>вскудах из под шконаря
Аноним 21/05/26 Чтв 19:45:10 51053484 50
В старкале слишком много нейрослопа
Соответственно возникает вопрос будет ли беседка первой студией, высревшей первую ии рпг? Ну типа где персонажи будут с помощью ии действовать, чтобы с каждым можно было по микро попиздеть и тд?
Это же вообще не далеко. Буквально в ближайшие пару годиков такое выйдет. У тодда последняя возможность сделать хоть что то прорывное с тес6
Аноним 21/05/26 Чтв 20:25:52 51053645 51
изображение.png 4531Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 21/05/26 Чтв 22:56:08 51054096 52
я кста только щяс понял что скайрим довольно близок к 20 летнему возрасту, нислаба да, вроде только недавно скайриму 10 лет было а тут уже почти 20
20 лет чистейшей деградации тода и бесезды
Аноним 21/05/26 Чтв 23:39:35 51054189 53
Пока
> Take-Two ожидает 7.9-8.1 млрд долларов прибыли в следующем финансовом году из-за выхода GTA VI.
Калфилд из минусов ещё не вылез 😂
Аноним 21/05/26 Чтв 23:58:50 51054232 54
1779397128133.png 895Кб, 736x734
736x734
Аноним 22/05/26 Птн 00:18:50 51054271 55
17683729961260.png 523Кб, 1280x749
1280x749
Аноним 22/05/26 Птн 05:49:53 51054504 56
Аноним 22/05/26 Птн 06:36:27 51054533 57
145486794817013[...].jpg 44Кб, 600x450
600x450
>>51054096

Тут скорее вопросы к тем, кто продолжает что-то ждать от Тодда и заносить ему деньги. Сам то он не раз заявлял, что будет переиздавать Скайрим до тех пор, пока будут покупать.
Так что кто тут сдеградировал больше, продавец или фанбаза - большой вопрос.
Аноним 22/05/26 Птн 09:47:51 51054755 58
>>51054504
лучше дай ссылку где платные моды криэшн слиты, на фолач в шапке такая ссылка есть, а тут нету, хотя кто то кидал помню
Аноним 22/05/26 Птн 11:20:29 51055017 59
>>51054504
Наборчик ОДИНАКОВОГО Скина для 5 пух в сингплеерной игре - 3$, бля ору просто, я и забыл насколько ТОДДик жадный
Аноним 22/05/26 Птн 11:21:02 51055020 60
>>51054755
Если бы кому-то это говно вообще было нужно, ссылок было бы больше, и на глаза они попадались бы чаще. Вывод? Думаю, сам понимаешь. Чай, сахар Сливы от самой студии есть - уже хорошо. https://www.mediafire.com/folder/u59h58sfvdmtc/BGS_Creations
Аноним 22/05/26 Птн 15:28:50 51055838 61
Screenshot2026-[...].jpg 75Кб, 1080x322
1080x322
А у насрал панков такой есть?
Аноним 22/05/26 Птн 15:33:03 51055851 62
>>51053229
Целая куколдская башня, Вахтюня, должно быть, вообще в восторге.
Аноним 22/05/26 Птн 16:11:41 51055974 63
neuroslop.jpg 248Кб, 1168x880
1168x880
>>51054533
@artmonkey
Замени Тодда медведем в футболке STARKAL
Аноним 22/05/26 Птн 16:12:49 51055979 64
neuroslop.jpg 371Кб, 1360x768
1360x768
>>51053645
@artmonkey
замени луну на медвежью голову. Добавь камней и чумоданов.
Аноним 22/05/26 Птн 16:13:22 51055982 65
>>51055979
Узнаю родной Сралфилд.
Аноним 22/05/26 Птн 16:14:04 51055986 66
png file (92).png 142Кб, 426x628
426x628
png file (79).png 99Кб, 500x500
500x500
png file (99).png 313Кб, 879x961
879x961
Аноним 22/05/26 Птн 16:49:58 51056099 67
как странно в треде под 70 постов и 25 уникальных постеров, это что каждый оставляет 2-3 поста а не один шиз семенит создавая видимость постинга и что старкалл это не кал
Аноним 22/05/26 Птн 16:55:59 51056127 68
>>51056099
Не то что тот тред Вахтюни, где он в гордом одиночестве своими пластилиновыми бимбо-унитазами срал.
Аноним 22/05/26 Птн 16:57:05 51056132 69
>>51056127
этот позор увековечен в веках
Аноним 22/05/26 Птн 17:12:37 51056175 70
каджит и скума.png 452Кб, 686x386
686x386
я просто троллил.jpg 1116Кб, 680x1671
680x1671
touhouneko.gif 10324Кб, 1440x1080
1440x1080
>>51053127
>Полигон для ИИ: Бетезда использует новую The Elder Scrolls как основную площадку для R&D (исследований и разработок) в области генеративного ИИ.
Если это не фейн и не рофл то фсё пизда, закапывайте нахуй. Тес6 можно уже прям щас хоронить.
Старфилд был похоронным колоколом, тес6 сделанная нейросетью станет гвоздем в крышку гроба.
Аноним 22/05/26 Птн 18:11:44 51056326 71
17134367708570.png 563Кб, 1200x943
1200x943
>>51054755
На ксрине в теме калфилда есть ссылка на дискорд, где по алфавиту рассортировано всё барыжничество карлана
Аноним 22/05/26 Птн 18:22:05 51056354 72
177740357165609[...].png 3585Кб, 2307x1440
2307x1440
>>51055979
Не пора ли Фрау отправить на рынок к армянам
Аноним 22/05/26 Птн 18:24:33 51056361 73
>>51056354
Парик низкого качества, будто водоросли свисают
Аноним 22/05/26 Птн 18:27:56 51056374 74
177626104967604[...].png 83Кб, 1343x236
1343x236
177841512967004[...].jpg 238Кб, 1080x354
1080x354
>>51056099
Заметил, что такое нередко на доске. Тред с пика#2 тоже снесли, хотя он был раньше запилен. Просто обоссали ещё одного соло-шизика.
Аноним 22/05/26 Птн 18:43:22 51056413 75
>>51056354
>неизменно апельсиновое лицо
Беседка... беседка никогда не меняется.
Аноним 22/05/26 Птн 18:54:15 51056439 76
neuroslop.jpg 429Кб, 1296x800
1296x800
>>51056354
@artmonkey
Замени фон на рынок, полный армян.
Аноним 22/05/26 Птн 21:04:51 51056815 77
изображение.png 1784Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 22/05/26 Птн 21:12:53 51056839 78
>>51056815
Стармайкл Филдексон!
Аноним 22/05/26 Птн 21:29:14 51056877 79
Аноним 23/05/26 Суб 00:22:16 51057473 80
Приветствую звездолёты.
Собираюсь наконец уже поиграть в StarField.
Подскажите - есть ли крупные мастхев моды, которые значительно увеличивают погружение и эстетическое удовольствие от игры ?
Заметил на нексусе коллекцию - Costelation, дальше не смотрел...
Аноним 23/05/26 Суб 01:01:27 51057550 81
Игра и без каких либо модов - идеальна.
Аноним 23/05/26 Суб 01:34:29 51057578 82
neuroslop.jpg 434Кб, 1024x1024
1024x1024
>>51056815
@artmonkey
Замени фон на сцену из клипа Earth Song.
Аноним 23/05/26 Суб 01:35:44 51057580 83
>>51056815

Он пришел на презентацию,
Обещал нам тонну гравитации.
Он проник в наши карманы,
Сквозь сюжетные обманы.
Геймер наш его приметил,
В Стиме отзывом хотел ответить.
Но в игре одни загрузки,
И язык убрал он русский.

Карлик, ты в порядке?
Ты в порядке?
Ты в порядке, карлик?
Карлик, ты в порядке?
Ты в порядке?
Ты в порядке, карлик?
Карлик, ты в порядке?
Ты в порядке?
Ты в порядке, карлик?
Карлик, ты в порядке?
Ты в порядке?
Ты в порядке, карлик?

Карлик, ты в порядке?
Ты скажи нам, ты в порядке, карлик?
Обещал полёты к далям,
Но подсунул симулятор кала.
Ты залез в наши карманы,
Чтоб игра в тридцать FPS лагала.
Ты сказал купить видюху,
Но стыда в тебе ни капли, карлик.
Аноним 23/05/26 Суб 08:24:52 51057808 84
изображение.png 1320Кб, 810x1080
810x1080
Аноним 23/05/26 Суб 10:46:53 51057981 85
ConsentTodd.jpg 267Кб, 1176x839
1176x839
>>51054189

>ожидает
>братья Хаузеры и вся "старая гвардия", ковавшая успех студии загнаны под шконку или выперты из студии
>Штраус настаивает на том, чтобы предельно урезать сингл в пользу онлайна с агрессивной монетизацией

Боюсь хомячков, реально ожидающих разрывной хит ждет сюрприз. как и тех, кто неиронично ждет Тес6 конечно
Аноним 23/05/26 Суб 11:20:04 51058029 86
Жду Тес6 иронично, буду кекать над старфилдом_с_мечами и горящими жопами последних любителей продукции Тодда Говарда.
В tes/аче несколько дней будет полыхать так, что зарево будет видно на других досках.
Аноним 23/05/26 Суб 11:24:55 51058040 87
>>51058029
В тесе сплошь вахтюши сидят, так и будут на самоподдуве хвалить любую поделку с воплями "вынипонимаити"
Аноним 23/05/26 Суб 11:24:57 51058041 88
>>51058029
> В tes/аче несколько дней будет полыхать так
Больше, там не меньше двух недель будет, все таки когда прудыдущей части 20 лет просто за пару дней 6часть так быстро не обсмеют, тем более многие будут еще и сами играть и нужно время на раскрытие конфетки будет, я предвкушаю что насмешки над старкаллом будут ничто перед тес6 ибо старкал и так особо не ждали и не желали, а с тес6 другая история, в общем будет гигавеселуха
Аноним 23/05/26 Суб 11:29:50 51058048 89
>>51058041
Лучше бы выпустили фол5, а не фентези про гомонордов.
Аноним 23/05/26 Суб 11:33:25 51058057 90
>>51058048
Будет про гоморедгардов, которые сношают в тугой ЧИМ гомобретонцев, плохо что ли?
Аноним 23/05/26 Суб 11:34:30 51058059 91
>>51058040
>В тесе сплошь вахтюши сидят
Не правда. Старкал и ремейк подливы там справедливо обоссали.
Аноним 23/05/26 Суб 11:49:29 51058096 92
>>51058057
Плохо что тес6 не будет на родине каджитов
Аноним 23/05/26 Суб 11:56:26 51058107 93
neuroslop.jpg 446Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 23/05/26 Суб 11:58:11 51058113 94
neuroslop.jpg 390Кб, 1376x752
1376x752
>>51058107
@artmonkey
артхуйня разучилась посты читать опять, изобрази мне редгардов сношающих бретонцев в тугой ЧИМ немедленно!
Аноним 23/05/26 Суб 11:58:56 51058114 95
>>51058113
Лол, блять, медведей пока не будет, ждём когда макака починит макаку.
Аноним 23/05/26 Суб 11:59:19 51058115 96
>>51058096
Есть такое, жаль немного, каджитский наркоманский сеттинг можно было бы очень интересно обыграть. Но в аналитических отделах не долбоёбы сидят, поэтому в качестве титульной расы обязательно должны быть люди или эльфы, никак не звери. В Хаммерфелле даже орков скорее всего задвинут в самую жопу, а всю замуту будут крутить бретонцы и редгарды. У последних даже есть какой-никакой бекграунд - WE WUZ YOKUDANZ N SHEET, как Атмора у нордов. Я ставлю больше на них, короче.
Аноним 23/05/26 Суб 12:19:59 51058142 97
>>51058115
>В Хаммерфелле даже орков скорее всего задвинут в самую жопу
Там им, по лору, и место.
Аноним 23/05/26 Суб 12:51:02 51058226 98
>>51057981
Как же ждуны-дегенераты поедят говна
Аноним 23/05/26 Суб 13:55:10 51058354 99
изображение.png 20Кб, 938x172
938x172
ВЫЕБАНО
Аноним 23/05/26 Суб 14:01:16 51058371 100
>>51057580
Кто с музыкальными нейронками дружит, засуньте и замутите Space Criminal
Аноним 23/05/26 Суб 14:03:52 51058385 101
>>51057580
>Чтоб игра в тридцать FPS лагала.
>Ты сказал купить видюху

Нищеебище...
Аноним 23/05/26 Суб 14:56:33 51058557 102
when-u-make-ur-[...].jpg 35Кб, 588x823
588x823
>Барен скозал купить, я бегу пакупаю
Аноним 23/05/26 Суб 18:18:52 51059195 103
изображение.png 303Кб, 474x559
474x559
Забавный факт: блядей корежит с этой картинки.
Аноним 23/05/26 Суб 18:30:09 51059225 104
Screenshot2026-[...].jpg 204Кб, 848x1202
848x1202
Аноним 23/05/26 Суб 18:42:47 51059257 105
Доложите обстановку, триллиарды американце проснулись уже, что бы оценить шедевр или спят ещё?
Аноним 23/05/26 Суб 19:00:59 51059309 106
изображение.png 150Кб, 1215x818
1215x818
>>51059257
>Доложите обстановку
Аноним 23/05/26 Суб 19:13:44 51059344 107
neuroslop.jpg 159Кб, 1232x832
1232x832
>>51059309
@artmonkey
добавь к этому автопортрету Вахтюши дополнительных медведей.
Аноним 23/05/26 Суб 19:18:12 51059366 108
Калриан питуха даже нейронкка приложила.
Аноним 23/05/26 Суб 19:20:54 51059375 109
Ребят а про что игра
Аноним 23/05/26 Суб 19:30:11 51059416 110
>>51059344
А в чем приклад, если сеть выполнила задачу? Вахтюшко даунëнок как всегда
Аноним 23/05/26 Суб 19:32:38 51059425 111
>>51059416
О том и речь что тебя идеально изобразила.
Аноним 23/05/26 Суб 19:44:44 51059459 112
>>51059425
Ты теперь будешь две картинки с пиписькой хранить или одну удалишь?
Аноним 23/05/26 Суб 19:46:09 51059466 113
>>51059459
На хуй мне твои фотки.
Аноним 23/05/26 Суб 19:49:15 51059476 114
>>51059466
Ну ты ж хранишь картинки с хуями, чтобы защищать старкал, хуль виляешь
Аноним 23/05/26 Суб 19:49:45 51059480 115
изображение.png 230Кб, 443x813
443x813
Хлопци, что за дела? То дьябло выебет, то ламба переедет. Дырявый Свен что то собирается делать? Ботоферму пусть хоть подкрутит немного что ли.
Аноним 23/05/26 Суб 19:51:48 51059489 116
Заметили, как утихла перемога с дыряблой и был выбран новый рандомный тайтл?
Аноним 23/05/26 Суб 19:53:01 51059493 117
>>51059476
>бабах

Главное не останавливайся и обязательно дотянешься.
Аноним 23/05/26 Суб 19:54:47 51059502 118
>>51059489
>диабло - микрософт
>форза - микрософт

>рандомный я скозал!!!!11

Обосратище...
Аноним 23/05/26 Суб 19:56:13 51059508 119
>>51059493
>бабах
>приложила
Ты хоть понимаешь значения слов, которые употребляешь?

Так чего завилял, ответь по факту, ты оставишь оригинал пипиську, скачаешь вторую или заменишь новую на старую на своём жёстком диске?
Аноним 23/05/26 Суб 19:58:37 51059514 120
thinking throne.jpg 386Кб, 850x1203
850x1203
Блять, а вы вообще догадывались раньше, что Старкалишко использовал аргумент Дыряблы, а сейчас перешёл на Форзу, потому что это Майки, а жопа Тодда принадлежит Майкам?
Аноним 23/05/26 Суб 19:59:37 51059517 121
1758417863966.jpg 14Кб, 554x81
554x81
>>51059480
Мда. Воистину победа. Победили так победили. Аж американцы проснулись.
Аноним 23/05/26 Суб 20:00:58 51059521 122
>>51059514
А разве дырябла не близардовская?
Аноним 23/05/26 Суб 20:01:46 51059526 123
>>51059514
Походу в калриан ботофрему реально умственно отсталых набирают.
Аноним 23/05/26 Суб 20:02:53 51059530 124
>>51059526
Бля реально >>51059521

И этот тупой скот еще лезет что то про космос обсуждать.
Аноним 23/05/26 Суб 20:04:07 51059539 125
>>51059530
Какое отношение космос имеет к старкалу, клоунидзе?
Аноним 23/05/26 Суб 20:06:07 51059547 126
>>51059539
Такое же как близард к микрософту.
Аноним 23/05/26 Суб 20:12:51 51059572 127
>>51059521
Ну так а Близзард чей, как и Тоддкалыч
Аноним 23/05/26 Суб 20:20:16 51059604 128
image 205Кб, 932x858
932x858
image 102Кб, 823x755
823x755
image 2012Кб, 928x1232
928x1232
image 30Кб, 540x547
540x547
Да, это жеска.
Аноним 23/05/26 Суб 20:28:07 51059633 129
Вахтюша каменная хрюша
Аноним 23/05/26 Суб 21:04:35 51059717 130
>>51059508
Хуль ты тянешься если микрофон не встал. Реально дегенерат.
Аноним 23/05/26 Суб 21:19:09 51059749 131
Аноним 23/05/26 Суб 21:27:03 51059766 132
Аноним 23/05/26 Суб 21:30:53 51059776 133
;).jpg 67Кб, 800x857
800x857
>>51059717
Ну то есть ты снова сливаешься, хранитель писек
Аноним 23/05/26 Суб 22:12:30 51059862 134
image 44Кб, 455x400
455x400
image 109Кб, 824x632
824x632
image 144Кб, 830x743
830x743
image 88Кб, 833x452
833x452
>>51059749
Модель - gemini-3-flash-preview, пресет ремиксера из треда чат-ботов в /ai/. Ну и ради справедливости это было БЕЗ круток, буквально первое же сообщение такое, этим и смешно, тем более с таким сухим и маленьким описанием бота (оно на первой пикче).

Сейчас писал кратко вахтюшку, он слишком незначительный, чтобы модель знала его по умолчанию. В принципе похоже. PS че-то проиграл с "секретного босса" на последней пикче.
Аноним 23/05/26 Суб 22:14:09 51059866 135
>>51059862
>писал
Описал* в первом сообщении для этого же бота, конечно же. Писают ему только на лицо в этом треде.
Аноним 23/05/26 Суб 22:35:39 51059912 136
>>51059862
Ебало шизофреника представили?
Аноним 23/05/26 Суб 22:38:17 51059919 137
neuroslop.jpg 195Кб, 848x1216
848x1216
>>51059514
@artmonkey
добавь на унитаз логотип "STARKAL", замени женщину на медведя.
Аноним 23/05/26 Суб 22:41:41 51059925 138
>>51059480
Хуя, больше двух лет назад игра вышла, а всё ещё в топ-30 держится. Старкалу о таком не приходится и мечтать.
Аноним 23/05/26 Суб 22:44:58 51059930 139
>>51059925
Сомнительное достижение два года ботов крутить.
Аноним 23/05/26 Суб 22:50:54 51059947 140
neuroslop.jpg 333Кб, 1408x768
1408x768
>>51059930
@artmonkey
Изобрази Госпожу Вахтинскую в инвалидной коляске, кричащую в монитор компьютера: "ВРЁЁЁТИ!". Добавь подкрадывающегося к ней сзади медведя.
Аноним 23/05/26 Суб 22:51:25 51059950 141
Аноним 23/05/26 Суб 23:07:48 51060013 142
>>51059919
Ну такую медведицу и я бы трахнул
Аноним 23/05/26 Суб 23:09:31 51060015 143
>>51059925
Я причём не понимаю логику старкалетки
То ботов крутят, то ботов перестали крутить
А цифра одна и та же
Аноним 24/05/26 Вск 00:20:18 51060136 144
>>51060015
А там и нет логики, только вахтюшин коупинг.
Аноним 24/05/26 Вск 00:54:10 51060185 145
Аноним 24/05/26 Вск 07:38:43 51060416 146
6160128716.jpg 131Кб, 900x960
900x960
Тодд Говард рассказал о планах бетезды на ближайшую пятилетку - Я не выпущу новые свитки пока люди не полюбят Старфилд
Аноним 24/05/26 Вск 08:33:44 51060457 147
image.png 38Кб, 468x238
468x238
image.png 27Кб, 461x188
461x188
Браво, Антон Логвино, вывел и поставил на место миф о якобы инди студии без агрессивного маркетинга
Аноним 24/05/26 Вск 08:43:22 51060476 148
>>51060457
То есть гигачад Винке даже не старался, а просто кинул бабло и выбил 20 на кубике удачи, а омежка Тодд старался, но всё равно сренькнул себе в штаны?
Аноним 24/05/26 Вск 08:48:22 51060486 149
image 253Кб, 1439x988
1439x988
image 30Кб, 540x547
540x547
Аноним 24/05/26 Вск 08:56:35 51060506 150
X2Twitter.comzr[...].mp4 19566Кб, 3840x2160, 00:00:18
3840x2160
любители насапанка оценят
ударные волны при взлете суперхэви
Аноним 24/05/26 Вск 09:12:20 51060540 151
Capture.PNG 8Кб, 385x67
385x67
о нет, индистудия снова выкатывает апдейт после которого суточный онлайн станет 20к
почему миллиардная бетесда так не может
Аноним 24/05/26 Вск 09:19:08 51060559 152
st5.mp4 20951Кб, 854x480, 00:01:40
854x480
Аноним 24/05/26 Вск 09:21:36 51060566 153
jpg file (27).jpg 540Кб, 1075x1000
1075x1000
>>51060559
> а те что есть сильно картавые
Аноним 24/05/26 Вск 10:25:11 51060649 154
image.png 450Кб, 871x604
871x604
>о нет, индистудия снова выкатывает апдейт после которого суточный онлайн станет 20к
даа настолько это кал, что до сих пор апдейтить и чинить нужно
Аноним 24/05/26 Вск 10:32:27 51060657 155
majee63m73v81.png 2413Кб, 1328x1771
1328x1771
>>51060559
Так почему они могут апдейты глобальные выпускать
а тодд нет?
Аноним 24/05/26 Вск 10:39:07 51060677 156
>>51060657
Потому что глобально поодерживать есть смысл только игры которые приносят деньги а не являются финансовыми провалами, это же просто бред поддерживать тратить ресурсы на игру которая провалилась и в которую никто не играет, вот старкалл и не поддеживают большими аддонами, а просто один-два индуса просто время от времени добавляют платные моды в крейшен клаб или делают из них длс типо армады, выделять ресурсы больше на подобный проект это просто глупо даже для карлика карликовича тода
Аноним 24/05/26 Вск 11:25:42 51060800 157
изображение.png 303Кб, 474x559
474x559
>>51060677
>никто не играет я скозал!!!111
Аноним 24/05/26 Вск 11:28:03 51060805 158
1779611284929.png 217Кб, 505x365
505x365
1779611284930.png 150Кб, 1397x815
1397x815
>>51060800
Это какой то троллинг тупостью?
Аноним 24/05/26 Вск 11:37:46 51060826 159
Аноним 24/05/26 Вск 12:14:22 51060906 160
>>51060457
Это точно человек, а не AI chat? Какая-то хуйня написана, с противоречиями и водой.
Аноним 24/05/26 Вск 12:22:24 51060924 161
>>51060906
>БалЬдурс гейт
>точно не AI chat?
Точно. Такие дебильные ошибки может допускать только бpитый шизофреник.
Аноним 24/05/26 Вск 12:32:28 51060948 162
>>51060805
>Это какой то троллинг тупостью?
Это Вахтюша, он не троллит.
Аноним 24/05/26 Вск 12:33:10 51060950 163
>>51060906
Это ж Тоха Жирный, чего тут ещё ждать.
Аноним 24/05/26 Вск 12:54:17 51060996 164
17405811535860.gif 2432Кб, 498x498
498x498
Аноним 24/05/26 Вск 12:55:22 51060997 165
>>51060649
>хотфикс 366
Специальная Старкаловая Обсерация с нами надолго
Аноним 24/05/26 Вск 12:56:42 51061001 166
>>51060997
>Специальная Старкаловая Обсерация
ВОЗДРИСТЫВАНИЕ. ВОСПЁРЖИВАНИЕ. ВОСГОВНЕНИЕ.
Аноним 24/05/26 Вск 12:56:45 51061003 167
>>51060950
>чего тут ещё ждать.
Что такую хуйню не принесут в тред
Аноним 24/05/26 Вск 13:05:13 51061033 168
Аноним 24/05/26 Вск 13:06:32 51061036 169
Аноним 24/05/26 Вск 13:18:13 51061069 170
Vozpukivanie.png 3533Кб, 1079x1878
1079x1878
>>51061001
Все цели ССО будут достигнуты
Аноним 24/05/26 Вск 13:55:50 51061132 171
1.png 619Кб, 758x600
758x600
2.png 505Кб, 606x595
606x595
Опять тодда карлика корейцы колотят
Аноним 24/05/26 Вск 15:23:45 51061292 172
Выбор сложности имеется ? Есть ли хардкор или нужно модами добавить ?
Мне нужна иммерсивность.
Ещё думаю вкатываться или нет.
Аноним 24/05/26 Вск 15:35:46 51061312 173
>>51061292
Скрин установленной игры для начала.
Аноним 24/05/26 Вск 15:38:46 51061319 174
Смех Мэд.mp4 635Кб, 264x196, 00:00:07
264x196
>>51061312
>100 миллионов игроков в гейпасе
200 миллионов спящих американцев
миллиарды пираток
Требуют доказательства установленной игры в треде
Аноним 24/05/26 Вск 15:39:41 51061321 175
>>51061319
А че ты думал питушок, тебе тут просто так про моды и прочую хуйню рассказывать будут?
Аноним 24/05/26 Вск 16:00:12 51061356 176
king speaks.mp4 230Кб, 210x144, 00:00:04
210x144
Аноним 24/05/26 Вск 16:19:37 51061404 177
>>51061321
А где пруфы, что у тебя самого игра есть? А? Будет мне какой-то мимохуй что-то рассказывать. Пруфай давай.
Аноним 24/05/26 Вск 16:41:50 51061444 178
Вот и вскрылась правда треда, что ни у кого игры нет
Аноним 24/05/26 Вск 16:57:34 51061480 179
Аноним 24/05/26 Вск 17:01:38 51061491 180
Screenshot 2026[...].png 2Кб, 498x27
498x27
Аноним 24/05/26 Вск 17:01:51 51061492 181
>скозал
Как же утомил этот унылый старкалыч своими паттернами
Аноним 24/05/26 Вск 17:06:07 51061499 182
>>51061492
А он не особо способен развиваться и что-то новое придумывать. Колясочник, хули.
Аноним 24/05/26 Вск 17:10:22 51061506 183
изображение.png 2Кб, 388x24
388x24
>>51061491
Тест не пройден, свободен питушок.
Аноним 24/05/26 Вск 17:12:30 51061511 184
Аноним 24/05/26 Вск 17:15:57 51061521 185
Хуя калриан питух бахнул. Хотел ровных пацанов развести на фуфел.
Аноним 24/05/26 Вск 17:15:59 51061522 186
feature-header-[...].png 550Кб, 919x703
919x703
Кто не приобрёл пикрил для игры, тот считается нерелейтед залетухой.
Аноним 24/05/26 Вск 23:04:52 51062459 187
neuroslop.jpg 252Кб, 1168x880
1168x880
>>51061522
@artmonkey
посади на стулья медведей.
Аноним 24/05/26 Вск 23:06:17 51062461 188
>>51061003
Это тред-унитаз и Тоха Жирный тут далеко не самый вонючий кусок говна.
Аноним 25/05/26 Пнд 01:10:09 51062649 189
RDT202605250908[...].jpg 12Кб, 1080x322
1080x322
Пора родные, пора. Что после покемошек, я теперь на все последующие обновления буду смотреть с подозрением.
Аноним 25/05/26 Пнд 02:15:55 51062712 190
>>51062649
Что? Какие покемошки? Почему ты подозрительно смотришь на пчёл?
Аноним 25/05/26 Пнд 04:04:21 51062769 191
VID202605250403[...].mp4 4904Кб, 720x544, 00:00:07
720x544
>>51062712
Это не пчёлы, это пидрилы
Аноним 25/05/26 Пнд 09:02:32 51062967 192
Capture.PNG 315Кб, 594x470
594x470
>>51062649
1 лям лайков
сколько лайков под постами бетезды об обнове
Аноним 25/05/26 Пнд 09:07:36 51062972 193
>>51062967
>1 лям лайков

Мощно крутят.
Аноним 25/05/26 Пнд 09:26:04 51062988 194
>>51062972
>крутят
Один тодд честнейший человек смотрит как везде все всё накручивают и продажи и успех и лайки, один он не делает этого
Аноним 25/05/26 Пнд 09:45:45 51063007 195
>>51062988
Щас бы микрософту заниматься такой хуйней.
Аноним 25/05/26 Пнд 10:23:20 51063054 196
Вахтюша теперь перемогает всеми играми от студий под контролем мелкомягких? Вот это размах 🤣
Аноним 25/05/26 Пнд 11:29:24 51063228 197
>>51063054
ну как всеми, щяс вроде только форзой потому что уже дырявый4 сильно просел по онлайну
Аноним 25/05/26 Пнд 11:54:51 51063289 198
>>51063054
>>51063228
От так в какой-то момент переползëт на любые американские игры
Аноним 25/05/26 Пнд 11:57:08 51063297 199
>>51062967
>сколько лайков под постами бетезды
Трясун от 1к лайков переволновался
Аноним 25/05/26 Пнд 13:59:59 51063612 200
> Сбор средств на Star Citizen преодолел отметку в 1 миллиард долларов

Учись, Гномард, а то твой кал так из минусов походу и не выберется (~400кк потратили, 300кк отбили)
Аноним 25/05/26 Пнд 14:30:28 51063657 201
>>51063612
>1 млрд
>прибыль микрософта за 3 дня

Хех мда
Аноним 25/05/26 Пнд 16:01:43 51063868 202
загружено (1).png 150Кб, 680x499
680x499
>>51063612

Продавать скуфам обещалки и пэйтувин в невышедшей (и никогда не выйдущей) игре это вам не релизить один хит за другим.
Я вот вам за время разработки Скамситизена доставил уже и хитовый Фоллаут 4 и пусть не лишенный недостатков, но все равно популярный 76, ну и конечно самую главную игру про космос десятилетия - Старфилд.Фактически Масс Эффект текущего поколения, только без синих жоп и сисек для школьников. И в отличии от бездарей из Байовэр мы управились за одну игру, а не заставляли игорьков покупать три игры с кучей длц для раскрытия сюжета.

Мимо главный визионер геймдизайна современности, стол, на котором держится современные РПГ. Ну и конечно друг всех любителей намодить себе эльфиек с конскими хуйми. Всегда ваш, Т.
Аноним 25/05/26 Пнд 20:11:36 51064471 203
>>51063868
Это значит только то что люди верят в мечту авторов игры, верят разрабам что они горят идеей космоса и поэтому спонсируют, а в тодда никто не верит, все прекрасно видили что стоят его мечты которые он вынашивает 25 лет, все видели сблев тодда, поэтому тодда никто и не хочет поддерживать, кудрявому карлику игры не нравятся, он им не горит как и не горит мечтами про космос, поэтому люди и не поддержали деньгой тодда но поддержали авторов стар ситизена, потому что людей не обмануть и они видят кто по настоящему горит мечтами о идеально игре про космос а кто тодд говард
Аноним 25/05/26 Пнд 22:19:36 51064781 204
>>51063054
У него БОЛЬ, отнесись с пониманием.
Аноним 25/05/26 Пнд 22:20:43 51064788 205
>>51063007
Ну да, контора индусов и пидорасов только таким и будет заниматься.
Аноним 25/05/26 Пнд 23:16:24 51064885 206
Когда я увидел этих скучающих взрослых в своих дурацких пижамах и скромно танцующих в «самом большом клубе мира в грязном, наркотическом подполье», иначе известном как «Neon» Starfield...

Примерно тогда я понял, насколько мертва Bethesda как компания. Игра, полностью лишённая жёсткости, индивидуальности или остроты.

Neon — СТОЛИЦА ВСЕЛЕННОЙ НАРКОТИКОВ в лоре Starfield: вы ожидаете увидеть серьёзные вещи, заходя в его самый большой ночной клуб. Вместо этого ты получаешь... Что бы это ни было.

«Ночной клуб», созданный корпорацией, которая на самом деле никогда не видел ночной клуб: парнем, который делает 45-минутный крюк, чтобы избежать чернокожих районов по пути на работу, потому что боится бедных.

Хотя легко списать это на то, что Bethesda управляется мужчинами средних лет, оторванными от реальности, важно понимать, что такой уровень стерилизации, вытягивающей душу безжизненность — тоже продукт DEI.

DEI, или «инклюзия», по сути избавляет игры от всего, что может показаться слишком «опасным» или дерзким, потому что потребителей воспринимают как цифры, а не как людей с предпочтениями и желаниями. Это чистая чистка, чтобы не обидеть финансовых инвесторов, в сочетании с смутной надеждой, что ещё один человек решит купить их «инклюзивные» корпоративные продукты.
👍 21 тыс.
Аноним 26/05/26 Втр 03:45:18 51065093 207
image.png 17Кб, 400x187
400x187
когда уже закроют это гавно
Аноним 26/05/26 Втр 14:08:43 51065897 208
>>51064885
>21 тыс.
Это ты ещё лайки с геймпада не показал
Аноним 26/05/26 Втр 14:16:26 51065919 209
>>51064885
>DEI, или «инклюзия», по сути избавляет игры от всего, что может показаться слишком «опасным» или дерзким
Это соефикация, а не инклюзивность. Деи/инклюзивность это исключительно про гомонигерскую жопоеблю. Лунный свет - идеальный дейклюзивный высер, несмотря на то что там поднимаются темы наркоты, преступности и суицида.
Старкал же И соевый И дейклюзивный, т.е поебень в степени бесконечность.
Аноним 26/05/26 Втр 17:37:18 51066481 210
1762117539174.jpg 54Кб, 738x244
738x244
Достойная компания 💪💪💪
Аноним 26/05/26 Втр 17:48:47 51066512 211
💪🏿💪🏿💪🏿 sralfield moshch poweя
Аноним 26/05/26 Втр 18:07:33 51066569 212
Почему питушков корежит от старфилда?
Аноним 26/05/26 Втр 19:47:08 51066828 213
Warhammer 40,00[...].mp4 31243Кб, 2560x1440, 00:00:20
2560x1440
Итак игра построена 1в1 на коде и скриптах фолача4
что мешало добавить тяжелую броню/пилотируемого меха на манер паверармора из ф4

добавить кроме дефолтной стрельбы туда сочных анимаций ударов и вот можно было не только моды на звездные войны ожидать, но на ваху, а это аудитория платежеспособней

опять же на броню можно было и скинчики за атомы продавать дополнительно, ну опять же как в ф76

и ведь буквально ничего делать не надо, код паверармора уже написан в движке ф4 который и есть движок старфилда

так долго вешать про то что движок нужен для приемственности фич и делать проеб фич
Аноним 26/05/26 Втр 20:06:05 51066882 214
>>51066828
Начнём с того, что можно было сделать просто не говно, но Беседка и этого не смогла. Если подумать над этим фактом, все остальные вопросы отпадают сами собой.
Аноним 26/05/26 Втр 20:10:06 51066896 215
>>51066828
> что мешало
>>51066882
А как насрапанк? Вы концепцию игру не вдупляаете?
Аноним 26/05/26 Втр 20:59:56 51067012 216
>>51066828
>что мешало сделать не старкал?
Чмодд Чмовард мешал.
Аноним 26/05/26 Втр 21:15:01 51067039 217
>>51067012
В интервью говорили что он наоборот только оргвопросы решал, потому что ему все боялись перечить
Аноним 26/05/26 Втр 21:51:36 51067126 218
>>51066828
о охуенно и игра сразу лучше бы стала прям 10 васянов из 10
Аноним 26/05/26 Втр 21:55:55 51067141 219
>>51067039
В интервью уже давно говорят, что карликовый хуесос оторвался от реальности и никого не хочет слушать. Хз насколько это правда, но как мы видим, игры беседки действительно стали калом. Возможно пора сменить некоторых людей на более компетентных. Или на нейронку. Хотя старкал и так как будто нейронка высрала.
Аноним 26/05/26 Втр 22:03:43 51067157 220
изображение.png 376Кб, 1208x598
1208x598
Аноним 26/05/26 Втр 22:29:40 51067209 221
изображение.png 394Кб, 594x491
594x491
Аноним 26/05/26 Втр 22:30:12 51067212 222
Почему графика говно, но ФПС дропается на планетах ?
Аноним 26/05/26 Втр 22:35:15 51067218 223
17309331938100.jpg 539Кб, 902x1355
902x1355
Аноним 26/05/26 Втр 22:36:41 51067224 224
Аноним 26/05/26 Втр 22:48:10 51067238 225
neuroslop.jpg 294Кб, 832x1248
832x1248
>>51067218
@artmonkey
добавь на задний план очень довольного медведя.
Аноним 26/05/26 Втр 23:07:35 51067272 226
video.webm 1364Кб, 406x720, 00:00:05
406x720
Аноним 26/05/26 Втр 23:25:59 51067311 227
>>51067039
бляяяяя пацыки ебать га га гаааааа слыш че ты хаххахахзаз наху я уебал кокаинна бодяженного с мукой и крахмалом типеря пирдуны опять вонючи замучали бляяяя че делать то ладно зайду к пацыкам поболтать буду им в микра пердунти устраивать орууу
Аноним 26/05/26 Втр 23:44:59 51067351 228
image 1544Кб, 1680x1050
1680x1050
Где хоть какие-то травмы, где видно вообще, что его убили? Лежит чистенький, и текстура кетчупа. Халтура пиздец.
Аноним 26/05/26 Втр 23:46:08 51067353 229
>>51067351
И так со всеми. 2026 год... Я ебал.
Аноним 26/05/26 Втр 23:53:28 51067365 230
image 1232Кб, 1680x1050
1680x1050
Ухахаааааа!!!!!!!!!!!!

Бля, это безумие, чистое безумие.
Аноним 27/05/26 Срд 00:05:43 51067382 231
image 1315Кб, 1680x1050
1680x1050
Он что, просто обдристался кровью?

Декали - технологии древних теперь, прикиньте. Как и расчлененка, хотя была недавно в принципе на томи же движке (ф4 и ф76).

Индусы делали игру?
Аноним 27/05/26 Срд 00:24:23 51067407 232
>>51067382
Ф4 делали еще до эпохи воук фашизма
Аноним 27/05/26 Срд 02:49:43 51067491 233
це кинец.jpg 269Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 27/05/26 Срд 04:26:23 51067530 234
>>51067407
Сделали бы Сралполе на уровне Ф4. Трэд был бы сейчас иным.
Аноним 27/05/26 Срд 09:33:29 51067726 235
Я задумался над вопросами выше и правда не понимаю как бесезда не смогла даже в расчлененку, бесезда сделала еще сочную годную расчлененку в ф3, в ф4 она так же была, бери и просто перенеси ее в старкалл, это же шутер емае, нет ничего веселее чем из дробовика превратить врага в фарш, вы же это делали 10 лет назад ало тодд, как ты не смог сделать то что делали три раза (ф3 ф4 ф76) это нонсенс, при этом в ф4 еще была система повреждений частей тела у врагов, ты мог повредить руку врагу и он выронит тяжелое оружие, мог само оружие сломать в руках врага и она на ближней бой перейдет, были враги как гули которым ты буквально мог отстрелить ноги и они на месте смешно лежали и вякали и им еще можно было и руки отсрелить и получался самовар, с роботами так же были годные файты ты им так же мог остреливать разные части их роботел, и где это все в старкалле спрашивается
Аноним 27/05/26 Срд 09:51:29 51067755 236
>>51067726
Тебе дали инструменты разработчика бери и делай.
Аноним 27/05/26 Срд 09:56:19 51067767 237
1779864980321.jpg 170Кб, 542x612
542x612
>>51067755
а зарплату разработчика мне дали ?
Аноним 27/05/26 Срд 10:08:05 51067779 238
>>51067767
Ну сделай и тебя возьмут в штат. Что ты не хочешь в микрософте работать что ли?
Аноним 27/05/26 Срд 10:30:11 51067813 239
>>51067755
Может тогда лучше сразу сделать игру, а не старкал?
Аноним 27/05/26 Срд 10:49:19 51067841 240
neuroslop.jpg 485Кб, 1360x768
1360x768
>>51067491
@artmonkey
замени персонажей на медведей, добавь унитазы.
Аноним 27/05/26 Срд 10:51:39 51067846 241
20260523135147.jpg 110Кб, 959x959
959x959
>>51067779
>Ну сделай и тебя возьмут в штат.
Аноним 27/05/26 Срд 10:52:21 51067847 242
>>51067841
Эээ, это теперь грустно слишком медведей жалко
Аноним 27/05/26 Срд 11:11:01 51067888 243
>>51067351
Игры тодда это не марвелокинцо
это эстетика ТЕАТРА
тут актеры наряжаются оставляя простор для воображения зрителя игрока, тут декорации могут быть плоскими, как картонные деревья на сцене, а кровь как кетчуп на полу и ни капли на актере
Но именно это и открывает путь к глубине произведения
игрок не совращен натурализмом, нет, игрок видит глубже, его не отвлекает лишнее, тодд лишь очерчивает сценой и формами образы, которые бьют в самые глубины эмоций и идей
Аноним 27/05/26 Срд 11:22:33 51067918 244
17654929388220.jpg 405Кб, 1003x720
1003x720
попался, пидрила, дохрюкалась в треде, тварина ?
Аноним 27/05/26 Срд 11:26:51 51067925 245
neuroslop.jpg 317Кб, 1200x864
1200x864
>>51067918
@artmonkey
поменяй медведя и человека местами
Аноним 27/05/26 Срд 11:29:08 51067930 246
>>51067925 каларин петух отдал за это 200 рублей
Аноним 27/05/26 Срд 12:18:59 51068037 247
Capture.PNG 9Кб, 483x66
483x66
Почему апдейты тодда не вызывают волнение а апдейты нмс вызывают
Аноним 27/05/26 Срд 12:22:26 51068046 248
изображение.png 38Кб, 1135x454
1135x454
>>51067930
Талон на последний вскукарек
Аноним 27/05/26 Срд 12:35:57 51068073 249
X2Twitter.comDD[...].mp4 9653Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
Да где они такие клубы видели? ну не бывает, а где скуфы в комбинезонах
Аноним 27/05/26 Срд 12:42:22 51068084 250
Как называется клуб, куда приходит слесарь в рабочей форме с чемоданом?
Аноним 27/05/26 Срд 12:43:54 51068085 251
>>51068084
Гей-бар, с ролевыми играми типа. Там и слесари, и пожарные. А в чемоданах "игрушки" всякие.
Аноним 27/05/26 Срд 14:30:48 51068318 252
Вот честно. Я никогда не понимал людей, которые играют в трипл-эй слоп от Bethesda. Ладно, я понимаю, когда люди поливают грязью гача-игры из-за монетизации, сюжета и геймплея. Но я нихуя не понимаю Тоддирочеров, которые ругают Геншин за пустой открытый мир, монетизацию, сюжет, душный геймплей... Но почему то они визгают от "щастья" когда эта зачистимиллионпещер контора преподносит... то же самое, за что ненавидят Геншин. Только за это, теперь надо платить семьдесят баксов за обычное издание. Ключевое слово: обычное. Ведь чтобы полностью насладиться игрой, придется ещё купить дорогущее ультимейт издание за сто двадцать баксов. Ладно, купил... А потом видишь, что тут много гриндволла, а игра подсовывает тебе магазин с модами лишь бы ты часами не гриндил. Но даже это не спасает от этой однообразной духоты. Зачистил пещерку, вступил в очередную гильдию, повторяет из раза в раз, смотришь посредственный сюжет с воук повесткой... М-м, зато видите, сколько там полигонов? Сколько пор на текстуре очередной сильной и независимой альтмершы ? Вау. Просто вау! Давайте мы будем дрочить на страшных, но ФОТОРЕАЛИСТИЧНЫХ бабищ, чем на красивых анимешных девушек из какой нибудь Final Fantasy.

В общем, я по этому поводу срался с соевыми на DTF. Реакция была ожидаемой. Но по моему игры Bethesda любимы тем, что они точно попали под аудиторию скуфидонов, которым нужно просто расслабиться под пивко после завода. Вот и геймплей соответствующий. Зачем превозмогать в Elden Ring если можно тупо одной кнопочкой зачистить пещерку ? Вот Bethesda и ударила по аудитории 30-летних мужчин с кризисом среднего возраста.

Бля, лучше я поиграю в Агушу от Нинтендо чем в эту хуйню. А ведь раньше Bethesda у меня ассоциировались с авангардными играми. The Terminator: Future Shock, The Elder Scrolls II: Daggerfall, The Elder Scrolls III: Morrowind и так далее.
Аноним 27/05/26 Срд 16:22:09 51068618 253
1235345.jpg 30Кб, 441x408
441x408
Спустя пару лет вернулся в Старфилд.
И как и в прошлый раз, я просто летаю по планетам и отстреливаю тамошнюю живность, набивая уровень.
Аноним 27/05/26 Срд 16:25:55 51068632 254
Лол, "успешный" старкалыч считает чужие 200₽
Аноним 27/05/26 Срд 16:28:29 51068643 255
>>51068318
>лучше я поиграю в Агушу от Нинтендо
Ну в такую крайность прыгать ни к чему
Выбор есть всегда
Аноним 27/05/26 Срд 16:44:23 51068697 256
Аноним 27/05/26 Срд 16:49:47 51068716 257
>>51068632
Такова селюковая натура.
Аноним 27/05/26 Срд 16:53:30 51068732 258
>>51068618
> просто летаю по планетам и отстреливаю тамошнюю живность, набивая уровень
Неужели игра про это?
Аноним 27/05/26 Срд 16:55:09 51068737 259
>>51067930
А если все куплено, а? Включая даже самого не буду называть и хейт в треде даже поощряется?
Аноним 27/05/26 Срд 17:42:48 51068876 260
ну правильно, холоп, -200 руб +15 калариан поинтов на лгбтк трусы, математика у пидораса проста...
Аноним 27/05/26 Срд 17:47:15 51068897 261
>>51068716
Хах, селюк не унимается
Аноним 27/05/26 Срд 18:08:32 51068954 262
>ряяя плотить барену это норма я скозал!!!1111
Аноним 27/05/26 Срд 18:27:39 51068993 263
Гыгыг, старкал-перефорсыч
Аноним 27/05/26 Срд 18:44:04 51069042 264
>>51068993
Однажды Вахтюша будет всех тут убеждать, что он никогда не любил Старкал, а все остальные в треде наоборот фанаты. Рано или поздно дойдёт и до этого уровня перефорса.
Аноним 27/05/26 Срд 19:52:19 51069240 265
16937537747510.webm 1186Кб, 380x740, 00:00:10
380x740
Аноним 27/05/26 Срд 20:18:02 51069299 266
бляя тод опять обновил фолач4
все моды сломал я не сделал бекап и не запретил обновляться в стиме ой бляя
обнова криешн клаба и все
на сралфилд тоже только донатный магазин свой всратый обновляет, пока на номенскай игру перелопачивают впизду эту контору
Аноним 27/05/26 Срд 20:42:23 51069355 267
177386815384602[...].mp4 9176Кб, 1904x1088, 00:00:21
1904x1088
>>51069299
Обнова у нмс - контент, новые режимы, механики геймплея, бонусом костюмы, кораблики, питомцы

обнова у бетезды - твои моды сломались, улучшено списывание денег с карты при покупке криэшынов
Аноним 27/05/26 Срд 20:42:48 51069357 268
>>51069299
А нах они ф4 обновляют до сих пор? Что там за патч.ноут?
Аноним 27/05/26 Срд 20:47:31 51069366 269
>>51069357
> улучшено списывание денег с карты при покупке криэшынов
Аноним 27/05/26 Срд 21:02:20 51069408 270
Аноним 27/05/26 Срд 21:11:30 51069437 271
image 215Кб, 1920x1080
1920x1080
image 4Кб, 218x231
218x231
Теперь у Шона есть и покемоны, и настоящее вторжение. В старпидре говорят недавно тоже вышло некое вторжение. Помнит кто?
Аноним 27/05/26 Срд 21:11:39 51069438 272
IMG202605272110[...].jpg 2367Кб, 1800x3220
1800x3220
Нашёл напиток для вахтюши
Аноним 27/05/26 Срд 21:30:51 51069477 273
>>51069437
Вау пакимоны! Как крута!
Аноним 27/05/26 Срд 22:29:22 51069597 274
17228660746830.png 497Кб, 1200x867
1200x867
Аноним 27/05/26 Срд 22:32:23 51069602 275
Аноним 27/05/26 Срд 22:32:57 51069603 276
Семён семеныч...
Аноним 27/05/26 Срд 22:34:15 51069606 277
IMG202605272233[...].jpg 81Кб, 1200x867
1200x867
Аноним 27/05/26 Срд 22:40:50 51069623 278
16947735402380.png 183Кб, 516x423
516x423
Аноним 27/05/26 Срд 22:41:53 51069627 279
IMG202601181553[...].jpg 154Кб, 802x919
802x919
Надеюсь, что в Свитках 6 будут колясы
Аноним 27/05/26 Срд 22:42:33 51069629 280
>>51069623
Ты в курсе, что у обоих пиков одинаковый смысл?
Аноним 27/05/26 Срд 23:07:25 51069686 281
Аноним 27/05/26 Срд 23:09:23 51069688 282
da.png 183Кб, 516x423
516x423
Аноним 27/05/26 Срд 23:20:58 51069710 283
16940795345220.png 50Кб, 496x751
496x751
Аноним 27/05/26 Срд 23:52:13 51069783 284
1771593903317.png 9878Кб, 3840x1600
3840x1600
>>51068697
Классно. Давно в нмс не играл. Будет причина вернуться.
Аноним 28/05/26 Чтв 01:43:33 51069917 285
image 99Кб, 735x684
735x684
>>51069437
Эпично пересрался от роя в битве при интерфейсе, не подумал нагриндить зарядку, чуть дигидрогена в карманах, а перекинуть батарейки забыл, дефил атлаский пилон огребая от мощи 3-4 пиратских дредноутов, когда бы они фокусили не капитал, а лично бы твою жопу, ухх. Но скриптово я должен был проиграть, ничего не попишешь, жаль в этой экспе не дали вытащить свой корвет прогуляться, обошелся экпедиционным призраком. У тоддика скучнее, шон решил вайб мэ3 вспомнить.
Аноним 28/05/26 Чтв 01:57:57 51069931 286
16938368805750.png 214Кб, 542x668
542x668
кто
Аноним 28/05/26 Чтв 02:01:07 51069932 287
124.jpg 27Кб, 474x152
474x152
>>51068732
Все игры Беседки об одном, но не все понимают. Даже спустя двадцать лет.
Аноним 28/05/26 Чтв 02:26:47 51069947 288
image 3498Кб, 1919x1079
1919x1079
image 4796Кб, 1919x1078
1919x1078
image 2200Кб, 1919x1077
1919x1077
image 1674Кб, 1884x1055
1884x1055
>>51069917
>корвет

Вот же ж Шон подсадил. До сих пор периодически накатывает посмотреть дизайны маленьких кораблей в сети, сам придумал только такое. Ну или когда до Шона дойдет, что неплохо бы сделать возможность подозвать к себе корабль по воздуху, чтобы запрыгнуть в него телепортом (и сразу в кокпит), а не сажать корабль на землю. Такой сядет везде, а вот с кораблями больше уже проблема.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:10:06 51070348 289
>>51069947
им бы теней побольше кастовать
ну и боевку на ногах нужно переделывать, хоть бы один апдейт эту тему затронул, но нет(хотя шон говорил что они денег заработали столько уже на релизе что многие ааа студии позавидуют)
потому что стрельба на ногах и враги в НМС очень условны, словно инди на юнити от одного человека
почему шон не наймет хорошего аниматора для перезарядки пушек и для красивой анимации бега
и не добавит врагов нормальных с разным поведением, ну чтоб совсем утереть тодду нос, чтоб враги там прятались фланговали по местности, а не эти унылые роботы и летающие шарики у которых скрипт поведения две строки - видишь стреляй, не видишь подходи ближе
ну и еще человека чтоб лут с врагов продумал сбалансировал, чтоб легендарки перки и билды на бонусы % к разным статам, и все, будет буквально лучшая игра
бои в космосе кстати уже хорошие если не жать автонаводку корабля а руками стрейфить

а пока что все апдейты это просто перенос систем из их лайтнофаер(которая по ощущению может провалится, потому что космос интересней чем одна планета, но может там боевка и лут будут, но тогда вдвойне обидно что их для нмс не портанут)
Аноним 28/05/26 Чтв 10:19:52 51070363 290
>>51070348
>им бы теней побольше кастовать
Тени там есть. Но у них куча тянущихся уже как дофига лет багов освещения, например когда свет звезды или прожекторов на платформе взлетной через стены бьют и всё освещают. Они год в патчах завозят перепиленный движок по освещению и прокачивают вулкан, этот патч не исключение, но кажись они очень сильно впряглись за утечки памяти (и врам), а не в свет. В старфилде эти моменты гораздо лучше в техническом плане исполнены, шону имхо еще бы материалы подкачать, переотражение иногда неестественное.
Аноним 28/05/26 Чтв 11:52:12 51070563 291
Аноним 28/05/26 Чтв 11:52:56 51070565 292
О, великий тред-унитаз на нулевой.
Аноним 28/05/26 Чтв 11:53:33 51070568 293
Пшеки выпустят полноценное длс для третьего вичера, которое станет эксклюзивом виндовс 11 ПХАХАХАХА.
Аноним 28/05/26 Чтв 11:53:52 51070569 294
Elvenmaidendoin[...].jpg 99Кб, 564x830
564x830
>>51051643
Солнце приветствует.
Аноним 28/05/26 Чтв 11:54:36 51070571 295
>>51069917
@monkey перепиши это сообщение в высоком литературном стиле, под стать аристократу 19-го века.
В битве у интерфейса я столь эпично претерпел поражение, что не изволил заранее запастись зарядом, имея при себе лишь малую толику дигидрогена да позабыв сменить батареи, и тем самым подставился под удары трёх или четырёх пиратских дредноутов, обороняя атласский пилон. Скрипт предписывал мне поражение, и возражать сему было немыслимо; жаль лишь, что в экспедиции не дозволили вывести в бой собственный корвет, пришлось ограничиться призраком экспедиционным. У Тодда всё куда скучнее, ибо Шон вознамерился воскресить дух Mass Effect 3.
Аноним 28/05/26 Чтв 11:58:52 51070582 296
>>51069917
>битве при интерфейсе

Это когда в нмс дрисне пытаешься найти как переключить на третьего на первое лицо?
Аноним 28/05/26 Чтв 12:00:27 51070584 297
Аноним 28/05/26 Чтв 12:10:45 51070602 298
Аноним 28/05/26 Чтв 12:27:44 51070642 299
>>51070568
Они уже дали заднюю "мы прост тестить не будем, а там как запустите, так и поедет".
Аноним 28/05/26 Чтв 13:06:56 51070741 300
От всех этих Старфилдов Фолаутов сильно несёт анальностью.

"Чрезмерно строгое или раннее приучение к туалету может привести к фиксации на анальной стадии и формированию анально-удерживающего типа личности. Для него характерны скупость, упрямство, навязчивая аккуратность, упорядоченность и перфекционизм."

Анальный характер — это совокупность черт, которые, согласно теории Фрейда, формируются у ребёнка на анальной стадии развития. Основные признаки анального характера:
Аккуратность и педантичность — ригидная, часто навязчивая потребность в порядке, чрезмерное внимание к мелочам и формальностям.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:40:59 51070826 301
128A88D4-C66A-7[...].mp4 17018Кб, 1600x900, 00:01:16
1600x900
Почему так?
Аноним 28/05/26 Чтв 13:42:05 51070829 302
>>51070642
Я больше жду длс для пшекопанка. Хотя вернуться в возьмачка, в которого я не играл лет 5-6, тоже вполне норм.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:57:55 51070865 303
изображение.png 6326Кб, 2560x1440
2560x1440
Почему так?
Аноним 28/05/26 Чтв 13:58:44 51070869 304
>>51070865
Ого, русские субтитры. А русофоб Тодд зажал!
Аноним 28/05/26 Чтв 14:03:33 51070881 305
>>51070826
Мне тоже интересно, почему ноги нпс пытаются примагнититься к лестнице. В сойриме такого вроде не было.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:06:52 51070888 306
>>51070869
Но в игре одни загрузки,
И язык убрал он русский.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:24:56 51070927 307
>>51070826
Это 3 года патчей и 2 длс, сырок.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:39:12 51071097 308
Screenshot2026-[...].jpg 570Кб, 1439x1293
1439x1293
Screenshot2026-[...].jpg 714Кб, 1438x1324
1438x1324
>300к просмотров за сутки
vs
>140 за 2 месяца
Почему так, помогите разобраться
Аноним 28/05/26 Чтв 15:42:30 51071108 309
>>51070869
ну правильно, еще и 2 китайских, чтобы сетка охвата по опидориванию населения работала на всю
а у Тодда игра для элиты, читающих Байрона в оригинале
Аноним 28/05/26 Чтв 15:44:17 51071114 310
Аноним 28/05/26 Чтв 15:45:14 51071117 311
>>51071097
очевидно, что после приезда Трампа, Китай и Япония заключили свои сделки по нейронкам, боты тенсента тоже входили в сделку вот и тестят нейронку, через пиар кала на ютубе, а канал великой Бесезды в шадоубане из-за хейтерков с порванной попой, что репортят каждый ролик, ну ничего, хрюкать не долго осталось, придет Геви Ньюсом и ФБР за всеми придет
Аноним 28/05/26 Чтв 15:45:52 51071120 312
>>51071114
Прошу прощения, 240 а не 140, тогда и правда старкал показал себя достойно а не напустил подливы в портки.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:49:23 51071130 313
7A704245-0A65-E[...].mp4 42096Кб, 1600x900, 00:00:23
1600x900
>>51067382
Игра не про декали крови на НПС.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:52:20 51071138 314
>>51067382
дебилище, нпс умер от импульсного разряда и его специально притащили на место, где чел умер от кровоизлияния, чтобы запутать следы, ну твой мозг с орешек не способен этого понять
Аноним 28/05/26 Чтв 16:05:17 51071170 315
image 47Кб, 357x281
357x281
Аноним 28/05/26 Чтв 16:59:12 51071322 316
>>51071117
>канал великой Бесезды в шадоубане из-за
Старкала, который литерали похоронил студию от которой ждали великих винов, а получили пустую ни про что.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:10:55 51071365 317
ты ошибаешься, у каларин студиос не было винов, но да, она уже похоронена
Аноним 28/05/26 Чтв 17:13:34 51071373 318
>>51071365
>каларин
Новый никнейм чмодда чмодлерса? Ему подходит.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:18:49 51071401 319
17147502430890.png 869Кб, 1080x1178
1080x1178
Аноним 28/05/26 Чтв 17:22:59 51071413 320
>>51071373
Калрион Тодд Калрисон
А что ему идет
Аноним 28/05/26 Чтв 17:23:32 51071415 321
image (9).png 206Кб, 585x640
585x640
Аноним 28/05/26 Чтв 17:58:52 51071564 322
3e2yamx.jpg 236Кб, 1042x1605
1042x1605
>>51071097
Потому что у тода false advertising в рекламе
всех это уже доебало
показывает какие то армады, полеты, роботов
а в игре загрузочки, кортонки и три моба на три дома
Аноним 28/05/26 Чтв 18:45:56 51071721 323
5B01A717-A949-1[...].mp4 9099Кб, 1600x900, 00:00:45
1600x900
Причина тряски?
Аноним 28/05/26 Чтв 18:47:57 51071728 324
Аноним 28/05/26 Чтв 19:40:24 51071916 325
Прикинте
прошло 5 лет
моды наклепали, фанаты старфилда уютно играют в свои сборки
И ТУТ ХУЯКС тодд такой мы заметили баг с одним криейшеном на свап текстуры картошки, нате вам 5мг патч на старфилд, ой все моды сломались, ой как жалко
и все эти фанаты сф понимают, что моды их любимые из сборочки никто не будет спустя 5 лет обновлять
и теперь всю жизнь играть в офлайнрежиме стима
Аноним 28/05/26 Чтв 19:42:59 51071924 326
>>51070826
Что не так
вон сколько полигонов в модельке
где еще игры с такой детализацией? киберсранк? не смеши
а брови у нпц видел, реальные волоски полигонами, а ведь это просто нпц которых сотни
а перилы, гладкие ни одного полигона не торчит, поликакунт еще 10 лет будет держать эту игру актуальной
Аноним 28/05/26 Чтв 19:46:17 51071938 327
>>51071916
Нормальные люди играют в торрент версию.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:17:35 51072079 328
Capture.PNG 185Кб, 602x186
602x186
Посмотрим на ваш нмс сравним с божественным сф
Аноним 28/05/26 Чтв 20:18:50 51072084 329
>>51072079
>первый запуск
Сколько же тебе фармить, друг мой...
Аноним 28/05/26 Чтв 21:02:40 51072244 330
>>51072079
Минут через 40 сделаешь возврат средств.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:38:57 51072509 331
>>51072244
Уже сделал, все таки Старфилд в разы лучше реально
Аноним 28/05/26 Чтв 22:50:30 51072538 332
изображение.png 7614Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 3039Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51072509
Это даже по скринам видно где серьезная игра про космос, а где цветастый лгбтскам+ выдрист.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:52:53 51072548 333
>>51072538
Ну порой пока сам не попробуешь не поверишь порой, просто калиран петухи так расхваливали этот кал что я правда поверил что это может быть интересным
Аноним 28/05/26 Чтв 22:54:25 51072552 334
>>51072548
>калиран
Новый никнейм чмодда чмодлерса? Ему подходит.
Аноним 29/05/26 Птн 00:43:52 51072741 335
Опять Вахтюша семенит всем на потеху.
Аноним 29/05/26 Птн 00:56:50 51072763 336
>каларин
>калиран
В чём причина тряски?
Аноним 29/05/26 Птн 00:57:25 51072764 337
У тесачей распродажа, где скидки на старкал?
Аноним 29/05/26 Птн 10:06:51 51073124 338
>>51073012
>не калоед
А почему рот в старкале?
Аноним 29/05/26 Птн 10:26:52 51073174 339
изображение.png 129Кб, 1375x746
1375x746
изображение.png 138Кб, 1393x626
1393x626
Интересный факт. На первом скрине естественное снижение онлайна у игры. На втором скрине типичный рисунок онлайна для игры где крутят ботов - число "игроков" на одном уровне месяцами с колебаниями 5-10%. Спасибо за внимание.
Аноним 29/05/26 Птн 10:29:42 51073178 340
изображение.png 262Кб, 934x403
934x403
>>51073174
И действительно, все так и есть.
Аноним 29/05/26 Птн 10:31:41 51073182 341
177919541148709[...].mp4 829Кб, 640x360, 00:00:21
640x360
>>51073178
ну вот и все, после такого обсера вахтюши еще полгода в треде не будет. ты доволен? добился своего?
Аноним 29/05/26 Птн 10:34:23 51073189 342
изображение.png 139Кб, 1375x703
1375x703
>>51073178
Пиздливое ебало к осмотру.
Аноним 29/05/26 Птн 10:35:21 51073192 343
>>51073182
>>51073189

Нет, ты только глянь на эту хуйню. Высрали длс и беспалевно накрутили ботов, но игра настолько говно, что даже роботы не хотят в нее играть. Какой же тодд дегенерат, пиздец просто
Аноним 29/05/26 Птн 10:52:28 51073216 344
>>51073189
Онлайн стекает на своё любимое дно. Через месяц снова 1500 будет 😂
Аноним 29/05/26 Птн 11:15:50 51073260 345
>>51073178
Так Вахтюшу давно не прикладывали.
Аноним 29/05/26 Птн 11:32:52 51073295 346
Аноним 29/05/26 Птн 11:55:19 51073348 347
image.png 19Кб, 258x304
258x304
что тут случилось? неужели всех американцев на минуту убили...
Аноним 29/05/26 Птн 12:10:26 51073380 348
>>51073348
В дата-центре, где крутятся машины с ботами, случился перебой питания.
Аноним 29/05/26 Птн 12:38:59 51073474 349
как же проиграл с вахтюши, скачал рандом скрин с лоу настроечками для нмс, которая существует и на пс4, и на 1 сыче, какая же семеновская перемога...
но елы-палы, для сралкала мог бы нормальный в qhd найти без пустыни лунных камней в кадре, позорище тоддовское
Аноним 29/05/26 Птн 13:51:40 51073684 350
>>51073474
Скотопидор, это скрин из Стима.
Аноним 29/05/26 Птн 13:57:28 51073704 351
>>51073474
Космические камни это база!
Аноним 29/05/26 Птн 13:57:51 51073706 352
>>51073684
как это отменяет минималки на скрине, умственно отсталый?
Аноним 29/05/26 Птн 14:01:26 51073715 353
16598455054440.mp4 280Кб, 640x360, 00:00:05
640x360
>>51073706
Какая нахуй разница, если игра говно ебаное цветастое для пидорасов?
Аноним 29/05/26 Птн 14:03:10 51073721 354
17131718451731.webm 1254Кб, 1464x610, 00:00:03
1464x610
>принес скрин райской планеты
>1 из дохуищ биомов
>ряя ргблгбт игряяяя
Аноним 29/05/26 Птн 14:03:11 51073722 355
Capture.PNG 81Кб, 1085x407
1085x407
Аноним 29/05/26 Птн 14:05:32 51073731 356
image 15Кб, 134x134
134x134
>>51073722
мы с пацанами собираем аннигиляторную пушку в хабе, ща четкий разъеб вторжения устроим
Аноним 29/05/26 Птн 14:17:00 51073749 357
X2Twitter.comBO[...].mp4 3731Кб, 640x360, 00:00:41
640x360
Аноним 29/05/26 Птн 14:35:40 51073795 358
>>51073749
Почему по Старался не делают контент?
Аноним 29/05/26 Птн 14:36:53 51073798 359
2a4sk0lqthq51.jpg 844Кб, 4048x3036
4048x3036
Аноним 29/05/26 Птн 14:42:20 51073810 360
>>51073795
Потому что не Старался.
Аноним 29/05/26 Птн 14:43:14 51073812 361
>>51073798
Это из твоей фирменной папочки с хуями?
Аноним 29/05/26 Птн 14:50:49 51073826 362
изображение(3).png 1283Кб, 855x1025
855x1025
>>51073749
>Это из твоей фирменной папочки с хуями?
Аноним 29/05/26 Птн 14:56:05 51073837 363
От тряски то не попадает по клавиатуре, теперь уже мышкой по постам, тремор усиливается
Аноним 29/05/26 Птн 14:57:09 51073840 364
image 750Кб, 1355x522
1355x522
image 56Кб, 683x199
683x199
image 125Кб, 1222x1209
1222x1209
Парень моей жены сказал, что Тодд недавно сделал порт своей величайшей игры (после старкала) на мою любимую платформу. Ухх, бля!
Аноним 29/05/26 Птн 15:21:45 51073909 365
1704001883136.jpg 162Кб, 1375x703
1375x703
>>51073189
Старкал как болтался где-то между 3-6к, так и болтается. Даже армада не помогла. Всё вернулось на круги своя. Продолжаем зоонаблюдать.
Аноним 29/05/26 Птн 15:25:40 51073922 366
Starfield 2026-[...].png 4199Кб, 1920x1080
1920x1080
Почему в 2023 НПС вдруг разучились разворачиваться при диалоге? Я могу простить то, что они не могут сойти с места и на время всего диалога вынуждены стоять столбом. Но хотя бы на месте они могут своими пятками переступить, а? Какая же халтура.
Аноним 29/05/26 Птн 15:51:38 51073999 367
Снимок экрана 2[...].png 3162Кб, 1919x1079
1919x1079
>>51073721
Эт еще че, он забыл такую мелочь, что в НМС райские планеты здорового человека с солнышком и теплыми морями, в то время как в Старкале САМАЯ ЛУЧШАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ ПЛАНЕТА НА КОТОРОЙ МАТЬ ЕЕ КУРОРТ ПОД НАЗВАНИЕМ ПАРАДИЗО оказывается непригодна для жизни пока не накачаешь 100500 скилов для установки базы на НЕВЫНОСИМЫХ планетах. Это просто для ума непостижимо насколько абсурдна эта говноигра
Аноним 29/05/26 Птн 16:25:05 51074147 368
image 840Кб, 1559x800
1559x800
>>51073999
>насколько абсурдна эта говноигра
После ф4 что-то произошло. Ф7б высрали таким каличем, что ее спустя пару лет пожарно спасали спецы из м$, которые довели наработки до рабочего состояния и в 23-24 году уже было чилловая фармилка. Теперь у тодда внутри беседки погоняло чайка:
- прилетел;
- насрал мнением;
- похерил работу других людей;
- высирают очередную каловую массу.
Филька уже получил за свои косяки, теперь ебало тодда на очереди после тес6 или ф5.
Аноним 29/05/26 Птн 16:30:33 51074172 369
1780061433018.png 23Кб, 356x284
356x284
>>51073178
Даже отвал ботов виден лол
Аноним 29/05/26 Птн 16:36:44 51074199 370
>>51074172
Хорошо, что у бочки кала 3 китайские боты работают как часы.
Аноним 29/05/26 Птн 20:11:53 51074934 371
Ахахах, там это, в Шэлтере Тодд взял просто скины институтских комнат которые были раньше бесплатными, отобрал их, и теперь заставляет покупать их же заново за 10$ в новом сезоне, какой же жадный урод уму непостижимо
Аноним 29/05/26 Птн 20:17:51 51074955 372
17172442338340.jpg 271Кб, 1000x1000
1000x1000
2027. Старфилд. Возвенцевание.
Аноним 29/05/26 Птн 20:29:25 51074999 373
neuroslop.jpg 215Кб, 1024x1024
1024x1024
>>51073731
@artmonkey
Замени Пепе на космического медведя с бластерами.
Аноним 29/05/26 Птн 22:30:25 51075432 374
neuroslop.jpg 146Кб, 1024x1024
1024x1024
>>51074955
@artmonkey
бабёнку тоже на медведя замени, таковы традиции треда.
Аноним 29/05/26 Птн 22:49:29 51075497 375
>>51074934
Майки решили подоить, никогда такого не было и вот опять.
Аноним 30/05/26 Суб 01:22:39 51075893 376
Блять аноны я наконец добрался до игры, сменил за это время 2 видеокарты. И блять какая же эта хуйня! Квесты тупые до опизденения, даже ебучий вангвард который хвалят это унылая пробегушка L-R-X L-R-X пив пау L -R-X. На кровавых этих менструальных пиратов выдался квест с исследованием корабля чтобы банкира развести, думаю ну вот щас соберем улики в итоге блять поговори с 2 людьми выключи свет. Да у меня у самого в этот момент потухло блять. Ну че сложно сценаристов нормальных нанять блять? Ну это вообще же не сложно, студенты блятьь лучше напишут. Про мейн я вообще молчу это пиздец даже обсуждать не хочется

Но я не могу я люблю гриндить и люблю эти помойки говарда, но тут как будто люди вообще не старались, сгенерировали диалоги в ии и захуярили игру. Спасает только прикольный дизайн и приятная стрельба, все нахуй! В эту хуйню могут играть только больные люди типа нас с вами, пытаясь поймать то чувство от элдорс/фолача из детства. Или лютые мусорщики.
Аноним 30/05/26 Суб 01:27:15 51075905 377
image 108Кб, 512x512
512x512
>>51075893
>прикольный дизайн и приятная стрельба
Аутсорсеры постарались.
Аноним 30/05/26 Суб 01:57:32 51075956 378
>>51075893
>В эту хуйню могут играть только больные люди типа нас с вами, пытаясь поймать то чувство от элдорс/фолача из детства. Или лютые мусорщики.
Как любитель навернуть тоддокала(3к часов суммарно во всех играх) - я лучше ещё раз схрючу скайрим или говна4 чем хоть раз прикоснусь к старкалу. Помню во время анонса неиронично проникся и даже хотел сделать предзаказ. Потом чем ближе к дате выхода тем больше становился снежный ком говна - отсутствие рпг элементов и нормальных диалогов, унылая соя на компаньонах, скуфы в клоунских костюмах в самом злачном клубе галактики, убогий ворлд билдинг в котором понапиздили всего понемногу из нормальных вселенных и т.д.
После старкала я понял что калседка всегда была конторой говноделов, паразитирующих на чужих заслугах, будь то мишаня в тес или оригинальные создатели фоллаута. И вот мы увидели что получается когда они не стоят на плечах атлантов - жидкий позорный пук, или т.н. старкал.
Аноним 30/05/26 Суб 02:23:20 51075996 379
1780096999527.jpg 257Кб, 633x1024
633x1024
>>51075893
>>51075956
вы просто не вписываетесь в новую ЦА от новой бесезды, вы консерваторы белые натуралы игра не для таких как вы делалась
Аноним 30/05/26 Суб 02:30:08 51075999 380
>>51075996
Квесты в тоддачах всегда были унылой хуйней, диалоги туда же. Причем здесь белые люди и женщины или тебе лишь повод дай ущемиться? Я от силы 10 интересных квестов могу насчитать из ф3+скурима+нв+ф4+старфилда
Аноним 30/05/26 Суб 02:32:06 51076003 381
1780097525242.png 298Кб, 960x356
960x356
Аноним 30/05/26 Суб 02:44:04 51076009 382
>>51073909
Почему по старкалу создают контент в этом треде и больше нигде? Игра для дискорд чатиков.
Аноним 30/05/26 Суб 02:45:54 51076011 383
>>51074199
Ты же ныл, что они не работают и проигрывают дъябле
Аноним 30/05/26 Суб 05:36:46 51076059 384
>>51075996
перечисли хотя бы 5 реально интересно
Аноним 30/05/26 Суб 05:37:50 51076061 385
Аноним 30/05/26 Суб 05:59:10 51076070 386
>>51075999
Да не, в нв дохуя норм квестов, хватит на все эти игрульки. Ну я наверн просто элитный вкуситель этой игры, к тому же ее обсидиан пилили. Про остальное согласен, особенно про скурвим, хуй знает откуда так много фанатов у серии, игра то унылийший кал, мб атмосферой берет. Но я что нв что скуйрим на платину прошел, потраченного времени не жаль в целом. Что касается тройки, я ее еще школьником проходил, поэтому впечатления были более яркие. А четверка на свое время обладала неплохим графоном и гейплеем, каесты были тоже кал, но не как в старфилде. Ее тоже на платину пробежал кстати. Старфилд хочется просто тупо догриндить и добежать с закрытыми глазами, чем я и займусь

>>51075996
Блять а сами то эти все гендеры играли в этот кал? Я думаю они не смогли разобраться даже как между планетами летать, ниче сложнее мастейпа и странной жизни думаю они не в состоянии одолеть
Аноним 30/05/26 Суб 07:49:31 51076107 387
neuroslop.jpg 270Кб, 800x1296
800x1296
>>51075996
@artmonkey
замени их всех на медведиц-феминисток, немедленно!
Аноним 30/05/26 Суб 07:50:54 51076109 388
>>51076107
Вот в игре от такой команды я уверен.
Аноним 30/05/26 Суб 10:30:44 51076228 389
>>51076107
На это можно даже подрочить
Аноним 30/05/26 Суб 13:59:29 51076640 390
X2Twitter.comI0[...].mp4 6564Кб, 1280x720, 00:01:04
1280x720
фанаты старфилда оценят
Аноним 30/05/26 Суб 18:36:28 51077266 391
Ну-ну.webm 881Кб, 640x360, 00:00:02
640x360
> фанаты старфилда
Аноним 30/05/26 Суб 18:55:00 51077295 392
>>51076070
>а сами то эти все гендеры
А ты думаешь, что это трансы, а не просто страшные американские бабы?
Аноним 30/05/26 Суб 21:38:02 51077613 393
neuroslop.jpg 177Кб, 1680x608
1680x608
>>51076003
@artmonkey
замени этих гомиков на медведей тоже, всё будет один большой медведь.
Аноним 30/05/26 Суб 22:46:43 51077814 394
старфилд играть
Аноним 30/05/26 Суб 23:20:21 51077891 395
>>51077814
@monkey напиши ему эротический рассказ о том, как Тодд Говард хотел поиграть в Старфилд, но внезапно обнаружил, что геймплей в игру не завезли.
Нет, такое не пишу.
Аноним 30/05/26 Суб 23:21:38 51077898 396
>>51077891
@monkey блин, даже нейронка Тодда не считает секс-символом. Тогда просто в честь Вахтюши и его борьбы с медведями что-нибудь напиши.
Вахтюша снова вышел на тропу, где медведи пасутся у развалин старфилдовских поселений. Схватив ржавый тесак вместо бластера, он рубил косматых тварей под корень, пока те не поняли, что с таким лучше не связываться. В итоге лес опустел, а Вахтюша вернулся с шкурами и историей, которую теперь рассказывают у костра вместо очередного дайджеста по dlss.
Аноним 30/05/26 Суб 23:22:27 51077899 397
>>51077898
Очередная убедительная победа Вахтюши.
Аноним 31/05/26 Вск 17:50:24 51079310 398
image.png 2Кб, 388x24
388x24
Надо реально быть инсэйн, чтоб играть в это даже на пиратке.
Аноним 31/05/26 Вск 18:10:08 51079352 399
Аноним 31/05/26 Вск 20:05:17 51079719 400
image 4925Кб, 498x498
498x498
image 837Кб, 1880x895
1880x895
Помните те самые сотни видео с 4-часовыми разборами, почему калфилд провалился? Они мало того, что не перестали выходить, так теперь их смотрят как контент v-туберы. Даже низшая каста интернет-иерархии потешается с магнум опуса Тодда Г.
Аноним 31/05/26 Вск 20:30:08 51079806 401
image 57Кб, 678x359
678x359
image 51Кб, 161x200
161x200
А я ведь всего лишь попросил сеть через её веб-морду сказать, что происходит в калфилд треде. Но сеть мгновенно описала так называемых "защитников" калфилда (вахтюшу) как "копрофагов".
Аноним 31/05/26 Вск 21:40:32 51079957 402
тред умер.webm 10380Кб, 1440x1080, 00:00:32
1440x1080
спасибо что вы [...].webm 320Кб, 1280x674, 00:00:04
1280x674
Тред сдох в очередной раз. Жаль, это было забавно.
Аноним 31/05/26 Вск 21:50:20 51079978 403
>>51079957
щас пендосы проснутся и тред оживет.
Аноним 31/05/26 Вск 23:31:13 51080182 404
>>51079806
ИИшка глаголит истиной.
Аноним 31/05/26 Вск 23:31:55 51080185 405
neuroslop.jpg 423Кб, 1408x768
1408x768
>>51079978
@artmonkey
Нарисуй анону медведя-пендоса, который только что проснулся и готов играть в Starkal.
Аноним 31/05/26 Вск 23:32:29 51080186 406
>>51080185
Именно так это и выглядит.
Аноним 01/06/26 Пнд 01:37:24 51080372 407
>>51077295
Да нет, но они там себя собаками могут считать я же не знаю.
Аноним 01/06/26 Пнд 02:26:37 51080407 408
Аноним 01/06/26 Пнд 04:45:05 51080479 409
Я не знаю есть тут такие нет, но длс проходил кто? Стоит время тратить?
Аноним 01/06/26 Пнд 08:59:30 51080596 410
>>51080479
Стоит, сюжет интересный интригуют до самого конца, а финальная битва с армадой противников просто пушечка что то на уровне финала МЕ3 может даже эпичнее
Аноним 01/06/26 Пнд 09:11:41 51080606 411
>>51080479
Великое длс с комплексными многогранными квестами, а финал дает на клыка всем космооперами вместе взятым. Всякие штурмы звезд смерти буквально отсасывают по эпичности и кинематографичности у винчика Тодда. Одним длс Тодд перевернул правила жанра и постановки голливудских блокбастеров.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:38:55 51080815 412
Аноним 01/06/26 Пнд 12:17:56 51080876 413
image 11Кб, 366x134
366x134
>>51071170
1.3кк за половину недели, что беседка делает не так? Давайте думать, подсказывайте.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:23:41 51081190 414
1780313020087.mp4 1059Кб, 326x270, 00:00:22
326x270
Че делать в такой ситуации?
Аноним 01/06/26 Пнд 14:32:01 51081216 415
>>51081190
Спроси у питухов в калриан теме.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:32:49 51081222 416
Аноним 01/06/26 Пнд 14:35:36 51081233 417
>>51081190
Принимать форму камня и укладываться в чумодан.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:14:55 51081306 418
>>51081190
Орать про накрутку ботами.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:06:52 51081560 419
01D1635F-A093-3[...].mp4 4479Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
Чё делать в такой ситуации?
Аноним 01/06/26 Пнд 17:09:54 51081567 420
>>51081560
Взять чумодан и насрать туда
Аноним 01/06/26 Пнд 18:34:09 51081793 421
Похоже тут собрались все фанаты бочки кала 3
Аноним 01/06/26 Пнд 19:00:47 51081865 422
>>51080596
>>51080606

Спасибо, не интересно. Нужна скучная хуйня как основной сюжет, скип.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:02:05 51081867 423
>>51081560
Нужно подтолкнуть персонажа выстрелом 40мм взр
Аноним 01/06/26 Пнд 19:02:18 51081869 424
>>51080606
>Одним длс Тодд перевернул правила жанра
Жанр насапанка с 1 представителем можно перевернуть как угодно, согласен.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:03:16 51081875 425
Блять в треде реально больные люди сидят достойные этого кала.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:04:11 51081880 426
>>51080876
Хуйню она делает, а надо не хуйню делать, надо хорошо делать. Хуйню не делать.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:05:13 51081886 427
>>51071097
Блять какой красивый дизайн у старфила, почему игра такая хуйня то
Аноним 01/06/26 Пнд 21:44:07 51082307 428
>>51081886
> почему игра такая хуйня то
Ты охуел? А вот космонавтам не было скучно! Ты на глаза мне не попадайся, короче, а то вырву твой медвежий кадык, сука...
Аноним 02/06/26 Втр 00:01:44 51082569 429
>>51081886
в офис бетезды пробрались враги
Тодд лично не ответствен ни за что, и никаких документов о создании плохой игры не подписывал
Аноним 02/06/26 Втр 01:29:54 51082663 430
Длс к ведьмаку покажут на Gamescom 2026. А что покажет чмоддлер? Тес6 с медведями? Фо5 с чумоданами? Длс для старкала?
Аноним 02/06/26 Втр 08:58:32 51082869 431
>>51082663
>длс к дерьмаку
а к бочкам кала когда длс? хочу все копробинго сразу.
Аноним 02/06/26 Втр 11:41:22 51083110 432
>>51082307
Да они все пиздаболы. Давно понятно что космос придумал режисер американский кубик в кубе, а эти космонавты актеры все. А тод говарда обманули, он думал космос есть и даже игру про него начал делать, а его нет, поэтому он специально сделал игру хуйней от досады и высмеял наса
Аноним 02/06/26 Втр 12:19:07 51083201 433
>>51081886

Чего красивого можно найти в Старфлопе? Абсолютный скай-фай дженерик. Покажи скриншот без элементов интерфейса, хрен от любой рандомной игры отличишь.
Аноним 02/06/26 Втр 13:22:42 51083415 434
>>51082869
Лариан это не чмодд "чмовард" слышкупишевич. Лариан сразу делают нормальные, полноценные игры.
Аноним 02/06/26 Втр 13:39:47 51083494 435
>>51083201
Ну если те не нравится то ок. Я как дизайнер говорю что красиво, тот стиль/цвета/графические материалы которые они юзают наверно самые красивые которые встречал в играх. Дизайнеры прямо хорошо поработали. Больше наверно только нинка заморачивается. Это я чисто про дизайн оружия, всякого мусора, элементов корабля и тд

Ux дизайнеры или кто там в гейдеве при этом поработали ужасно, я 20 часов поиграл до сих пор неудобно взаимодействовать с игрой. Ну и дизайнеры персонажей тоже кала наделали каких то бесформенных страшных симс уебанов в разноцветных мешках
Аноним 02/06/26 Втр 13:43:14 51083511 436
>>51083494
>Ну и дизайнеры персонажей тоже кала наделали каких то бесформенных страшных симс уебанов в разноцветных мешках
Это не недоработка, в релизном трейлере у азиата дочь негр, повесточная параша должна быть отработана.
Аноним 02/06/26 Втр 13:47:22 51083526 437
>>51083494
>Я как дизайнер говорю
Хуёвая из тебя дизайнер, трансуха. Если хочешь посмотреть хороший дизайн тех же пушек, то загляни в дестини, хотя бы. А в старкале одна ублюдская параша без вкуса со злоебучим стерильным насралпанком.
>дизайнеры персонажей тоже кала наделали
Как будто дизайнеры всего остального старались! Города - пиздец, неписи - пиздец, тирейны - пиздец по сеточке, мимика лиц - пиздец. Да и сами лица тот ещё пиздец, ни одной харизматичной девки нет. У блядской Изольды и то больше фанатов, чем у всех тёлок старкала вместе взятых и умноженных на 10.
Аноним 02/06/26 Втр 14:09:32 51083590 438
>>51083201
> Покажи скриншот без элементов интерфейса, хрен от любой рандомной игры отличишь.
Достаточно показать любого уродливого жирного ниггера с выпученными глазами, чтобы стало понятно, что на скриншоте Старкал.
Аноним 02/06/26 Втр 14:15:09 51083604 439
image.png 4118Кб, 1920x1080
1920x1080
Starfield is no[...].mp4 71Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
>>51083201
> хрен от любой рандомной игры отличишь
Такой уровень стерильности и никаковости есть только в Старфилде. Как в том вопросе про лишнюю фигуру, где ответ - та, которая самая обычная. Все игры пытаются чем-то выделиться, но только Старфилд - это пустота дизайна, пустота планет, пустота механик. Это не настоящая игра, это фейк.
Аноним 02/06/26 Втр 14:18:11 51083613 440
изображение.png 1134Кб, 604x1024
604x1024
>>51083590
>любого уродливого жирного ниггера
Аноним 02/06/26 Втр 14:23:59 51083632 441
Норштейн.mp4 9209Кб, 640x480, 00:02:21
640x480
>>51083604
Пустоту повествования забыл, оно и неудивительно. Пиздец же, как можно навалить 250к+ строк графомании, из который запоминающихся примерно 0? Текста титанически много, но в нём ничего нет. Вот в видео можно заменить Обитаемый Остров на Старкал - и будет 100% попадание.
Аноним 02/06/26 Втр 14:31:46 51083652 442
А что, если наш вахтюша это жируха феминцельная? А то для парня он больно дуболом
Аноним 02/06/26 Втр 14:50:03 51083702 443
neuroslop.jpg 421Кб, 784x1328
784x1328
>>51083613
@artmonkey
Замени персонажа на этой картинке на беременного медведя с большой мохнатой женской грудью, без эротики.
Аноним 02/06/26 Втр 14:54:53 51083713 444
Аноним 02/06/26 Втр 14:55:04 51083714 445
>>51083526
Я не трансуха. Мне нравится.
Аноним 02/06/26 Втр 14:56:08 51083716 446
>>51083714
>Я трансуха. Мне нравится есть старкал.
Я так и сказал.
Аноним 02/06/26 Втр 14:59:32 51083723 447
>>51083716
Ладно я медьведь трансуха.
Аноним 02/06/26 Втр 15:02:42 51083731 448
Аноним 02/06/26 Втр 15:34:34 51083791 449
>>51068318
Ты знаешь. Мне 35 и блять я был не рад этой хуйне. Даже в Геншине так не напрягает мир как тут. Еще в 4 фолыче как то Ну ок, терпимо. И то через 30 минут игры накатил 100500 модов (хотя тогда и не было 30...). Тут же я не смог врубить режим Вахтанга и вздрочнуть на «красоты» говнофилда... Тупо год мод, 1000000000 денег и за час прошел игру. Блять даже Гост Рекон и то выглядит в раз лучше.
Хотя наверно мне нужен пивной живот, лысина и работа на заводе, тогда оценю все прелести игры ?
Аноним 02/06/26 Втр 15:45:12 51083825 450
>>51083791
Ну а мозгами 12. Ты слишком дегрод для космической фантастики. Вон иди звездные войны смотри.
Аноним 02/06/26 Втр 16:34:52 51083961 451
>>51083791
В Геншине отличный ворлд-дизайн, чё тут вообще сравнивать. Если бы не аниме-стилистика, это был бы эталон дизайна локаций в фентези.
Аноним 02/06/26 Втр 17:45:02 51084090 452
>>51083791
Дядя, гейшит идеально вылизан, чтобы порриджи не уставили от мира и активностей в нём. А калфилд ну просто калфилд - внебрачный ребёнок тесофоллычей про типа_космос и вариативность пустых планет.
Аноним 02/06/26 Втр 17:54:18 51084112 453
>>51083791
Я в гойшин не играл, но я играл в зеточку. И ёбаный нахуй в рот, какие же там охуенные мини игры на баннерах, ебонамать. Я в тд на фри падисаре просидел часов пять безвылазно и не только подарки получил, но и охуенный экспириенс. И так на каждом баннере, причём активностей там завозят по 3-5 штук. И всё это с подарками, чтобы порадовать игорька БЕСПЛАТНО. А в тоддокале нет ни одной мини-игры и в игре в целом делать тупо нехуй. Ну пострелял ты в однообразных пиратов 10 мнут и чё дальше? А всё, это вся игра. Больше в ней нихуя нет. И никогда не будет. А в зеточке в каждую неделю сезона дают новую игрульку чтобы тебе дейлить скучно не было.
Аноним 03/06/26 Срд 09:31:27 51085435 454
HardHACK.jpg 501Кб, 1735x976
1735x976
>>51084112

В Старфилде есть миниигра. Со взломом!

а еще можно ловить сперму Тодда в местах силы
Аноним 03/06/26 Срд 09:32:40 51085442 455
Бля, игра рили начала раскрываться с последним обновлением
Купил игру на старте, но забил хуй спустя часов 15.
Сейчас снова ворвался и кайфую.
Аноним 03/06/26 Срд 12:16:48 51085795 456
6d9ddc23-d7de-5[...].png 26Кб, 230x932
230x932
Хейтеры лицо
Аноним 03/06/26 Срд 12:17:55 51085800 457
>>51085795
Перевернул жанр на 90 градусов
Аноним 03/06/26 Срд 13:54:16 51086060 458
>>51085435
У этого юнита точно есть душа!
Аноним 03/06/26 Срд 18:02:30 51086677 459
neuroslop.jpg 178Кб, 496x2048
496x2048
>>51085795
@artmonkey
преврати этот график в летящего в космос медведя.
Аноним 03/06/26 Срд 18:13:59 51086708 460
Аноним 04/06/26 Чтв 07:43:37 51087903 461
16904666380540.png 364Кб, 600x400
600x400
Аноним 04/06/26 Чтв 09:09:45 51088029 462
HJ6vbM7XUAE3wc2.jfif 68Кб, 680x453
680x453
Отсылка на старфилд?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:50:26 51088332 463
Capture.PNG 55Кб, 377x120
377x120
Хейтеры продолжают хейтить великую игру
Аноним 04/06/26 Чтв 12:15:24 51088371 464
>>51088332
Есть такая профессия за деньги обзоры делать.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:21:29 51088380 465
>>51088371
А в чём он не прав? Старкал это провалившийся кал который никому не понравился и в который играет очень мало человек, а беседка практически забросила поддержку.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:31:04 51088391 466
>>51088380
Ты пишешь что НИКОМУ не понравился, но при этом в него кто то играет. Ты шизофреник?
Аноним 04/06/26 Чтв 12:39:44 51088407 467
>>51088391
А кто сказал что трансушки перекрывающие за старкал ежесуточно делают это из симпатий к старкалу? Старкальные чулочники просто зп отрабатывают.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:51:29 51088725 468
На бирже занятости сейчас две вакансии, думаю какую выбрать:
· хуесосить продукты Беседки, в частности старкал – зп норм, условия оптимальные, оплачиваемый отпуск через полгода, стажировка всего 2 недели;
· защищать беседку и стоять на захисте барена – зп куда выше, но есть ряд проблем, например с выплатами на российские карты, также ты лишаешься плюшек в виде медицинской страховки по этой же причине; помимо этого тебе не пришлют ключи на собственные продукты, ты должен приобретать их сам.

Сложный выбор, но если заморочиться с выплатами можно получать больше, но не иметь ряда других преимуществ.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:01:37 51088751 469
>>51088725
Я бы пошёл туда, где есть медведи, медведи - это кайф.
@monkey соглы?
ну да, медведи - это всегда плюс в любом деле. если там реально кайфово и без лишней хуйни с выплатами, то выбор очевидный. только проверь, чтобы медведи не оказались просто картинкой в офисе.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:11:41 51088770 470
>>51088751
Да нигде нет медвежьего бонуса, это всё старкаловский миф
Аноним 04/06/26 Чтв 15:21:38 51088795 471
How Starfield L[...].mp4 16214Кб, 1920x1080, 00:00:48
1920x1080
How Starfield L[...].mp4 24350Кб, 2560x1440, 00:00:15
2560x1440
это реальне?
Аноним 04/06/26 Чтв 16:00:52 51088894 472
neuroslop.jpg 408Кб, 1408x768
1408x768
>>51088770
@artmonkey
сгенерируй как будет выглядеть корпоративный медвежий бонус. Выдержи визуальную стилистику старых голландских мастеров.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:01:48 51088898 473
>>51088894
Охуительно, на такого состоятельного медведя работать не стыдно.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:02:03 51088899 474
>>51088795
>ОКАЗЫВАЕТСЯ игру надо было делать вручную, а не срать рнг в каждом чумодане с камнями
Пиздец откровения нахлынули на беседку. Глядишь так и тес6 не будет калом. Конечно будет. Слова словами, а нейроиндусы дёшево стоят.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:43:06 51089639 475
image 66Кб, 1484x899
1484x899
image 87Кб, 914x876
914x876
Первые слова о старкале на любом обзоре.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:21:14 51089755 476
хуевый лучник и[...].webm 2171Кб, 640x360, 00:00:16
640x360
>>51088899
>Глядишь так и тес6 не будет
Дальше можно не продолжать.
Аноним 05/06/26 Птн 00:33:37 51090218 477
image 68Кб, 390x320
390x320
Может пора прекратить рефлексировать про свои завышенные ожидания из-за когнитивных искажений опыта юности или детства в тоддоманямирках и просто дать этому трендису умереть? Даже у гениев бывают старкалы, что теперь поделаешь...
Аноним 05/06/26 Птн 06:54:44 51090487 478
>>51090218
>ряяя хватит играть в старфилд!!!111

Петух, спокойно.
Аноним 05/06/26 Птн 10:03:34 51090735 479
>>51088795
> старкал должен был быть игрой про преодоления больших пустых расстояний
Так в том и прикол это можно было бы сделать интересно если бы в игре был космос, жесткий топливо менеджмент корабля, сильные погодноные и разные условиня на этих генирируемых планетах от ураганов и смерчей до сильных зим с минус100 где тебе надо было бы выживать и искать это топливо, ну и самое главное что бы по космосу ты мог летать а не все сводилось к отвратным экранам загрузки вместо полетов, а из-за этого вся концепция расстояний и рушится, в игре нет расстояний ибо все расстония это экраны загрузки а все планеты это пустые поля камней, с таким уровнем исполнения идей любая игра будет говном если ее будет делать тоддик
Аноним 05/06/26 Птн 10:40:04 51090809 480
>>51089755
В конце должен был появиться загрузочный экран и заиграть музыка из скайрима.
Аноним 05/06/26 Птн 11:02:43 51090859 481
>>51089755
Блин, жить в местности с медведями и не иметь при себе какой нибудь громкой пищалки или петарды, ну емае, как так то, я бы не выходил на улицу без предметов безопасности против медведей
Аноним 05/06/26 Птн 12:17:46 51091006 482
178056763590309[...].webp 43Кб, 1080x1080
1080x1080
>>51090735
Я все еще жду режим сурвайвл как в фолаче
Аноним 05/06/26 Птн 12:18:18 51091007 483
Elder Scroll 6 получится таким, каким был Starfield...
Аноним 05/06/26 Птн 12:23:27 51091022 484
>>51091007
Думаю, будет еще хуже. Тодд ловко продал свою жеппу, пока еще были декорации нормальной конторы.
Аноним 05/06/26 Птн 18:12:45 51091936 485
Starfield Scree[...].png 5765Кб, 2560x1440
2560x1440
Как же прекрасен Старфилд
Аноним 05/06/26 Птн 18:51:33 51092023 486
neuroslop.jpg 210Кб, 1360x768
1360x768
>>51091936
@artmonkey
добавь медведей, особенно в небе.
Аноним 05/06/26 Птн 18:52:05 51092024 487
Аноним 05/06/26 Птн 19:27:04 51092130 488
.--. .-. .. .-- . - / --..-- / -.. . -... .. .-.. -.-- ---.

Средний старкалыч не в состоянии понять азбуку Морзе, зато много пиздит про науку и дристалпанк
Аноним 05/06/26 Птн 19:29:32 51092141 489
>>51092130
> а меня медведь сношал
Нам очень интересно свинкабот
Аноним 05/06/26 Птн 19:38:40 51092159 490
>>51051573 (OP)
Для всех фанатов Бефезда Старфилд, безусловно, является opus kalum

Мнения?
Аноним 05/06/26 Птн 19:40:24 51092162 491
>>51092159
Хорошую игру сральным полем не назовут.
Аноним 05/06/26 Птн 19:41:40 51092166 492
177991256317505[...].png 183Кб, 516x423
516x423
>>51092141
>пик


Опять перефорсы от Старкалыча
Аноним 05/06/26 Птн 19:42:30 51092168 493
>>51092162
Как в поле насрешь, так после и вспашешь
Аноним 05/06/26 Птн 20:14:35 51092282 494
Capture.PNG 854Кб, 1449x991
1449x991
Как же ору
пока кто то выкатывает уже наверное тысячный апдейт к 20му контентному обновлению
другие еле еле раз в полгода анонсят обновления уровня добавили слайдер FOV мням было тяжело пынямать надо, следующий апдейт через год
Аноним 05/06/26 Птн 20:26:24 51092313 495
image 61Кб, 962x349
962x349
>>51092282
Справедливости ради надо сказать, что для хелло геймс абсолютно нормально выпустить обнову и за неделю-две как из пулемета клепать хотфиксы. И это не потому, что багов тьма, а потому что билд выходит сразу на кучу приставок и платформ одновременно, да еще при этом у них апи вулкан с разной степенью поддержки в разных поколениях видюх (где-то софтерные костыли, где-то хуками выключают, где-то аппаратный фулл стек). Это к вопросу о том, что беседка ленивые хуесосы со своим вечным модами поправите, привыкли блять к коммьюнити патчам.
05/06/26 Птн 20:44:24 51092383 496
>>51067141
>действительно стали
Они были. Просто если в баггерфолле и морошинде была душа от Кенни, как и облу часть он участвовал, но когда Кенни умир и отошёл от дел, то лягуха стала модсы на ламинированном убогом движке 2002 года в виде фолача 3 и далее по списку. Не с 0 девелопить новый двиг, не чинить баги и вылеты в готи, неа, обойдётесь, а спамить конвейерную блевонтину для дойных коров и овец-фонатов. Потому даже в финальные версии никто не играе, а накатывает терабайты модсов для начала от вылетов хотя бы и фикса скриптов и багов.
Аноним 05/06/26 Птн 20:53:00 51092423 497
>>51092282
Старкиллер идеален, там нечего править
Аноним 05/06/26 Птн 20:55:50 51092441 498
Твоё истинное и[...].mp4 233Кб, 704x320, 00:00:03
704x320
Аноним 05/06/26 Птн 20:59:08 51092459 499
>>51092441
Тодд убийца игр про звезды, нет других таких шедевров
Аноним 05/06/26 Птн 22:38:17 51092881 500
>>51092383
>в финальные версии никто не играе, а накатывает терабайты модсов для начала от вылетов хотя бы и фикса скриптов и багов
Базильоне. Копроседка всегда делала кривой кал, который без модов тупо неиграбелен даже на базовом уровне.
И всё же раньше было лучше. В трилогии свитков была душа. Калаут это калаут. Старкал это старкал. По сути кроме трёх игр у беседки нихуя нет.
Аноним 06/06/26 Суб 02:28:05 51093380 501
Чмодд не пришёл. Чмодд всё. Никакого теса. Никакого фола. Никакого старкала. Ето кинец.
Аноним 06/06/26 Суб 11:02:59 51093798 502
Screenshot20260[...].jpg 43Кб, 1052x256
1052x256
Screenshot20260[...].jpg 20Кб, 740x271
740x271
Но где же Сралфилд 2.0, господа? Где же обновление, которое должно было спасти магнум опус Тодда? Где возвенцевание, я вас спрашиваю?
Аноним 06/06/26 Суб 11:07:04 51093811 503
Аноним 06/06/26 Суб 11:10:42 51093822 504
1780733441308.jpg 203Кб, 650x650
650x650
>>51093798
> Но где же Сралфилд 2.0, господа? Где же обновление, которое должно было спасти магнум опус Тодда? Где возвенцевание, я вас спрашиваю?
Аноним 06/06/26 Суб 13:17:50 51094234 505
748cd33db02367c[...].png 3487Кб, 1920x1080
1920x1080
>иксбакс шовкес сейл
>на сейле нет старфилда
Аноним 06/06/26 Суб 13:18:43 51094237 506
>>51073909
1миллион игроков был тупо кинут на обновления игры которую они купили
Аноним 06/06/26 Суб 13:22:05 51094248 507
>>51094237
Ну да, дырявый Свен даже одно дополнение не сделал.
Аноним 06/06/26 Суб 13:23:25 51094256 508
Capture.PNG 84Кб, 1199x567
1199x567
В споре что лучше готика или скайрим
с выходом старфилда стало понятно - готика
Аноним 06/06/26 Суб 13:24:55 51094262 509
>>51094234
Зачем боботам руки чтобы держать одну винтовку, если можно прихуярить по винтовке к каждой конечности? А, ну да, боботы же на базе человечков из облы сделаны, ну да, тут без настоящих рук не обойтись.
Аноним 06/06/26 Суб 13:25:39 51094269 510
>>51094256
Ну так чё, ремейк удался?
Аноним 06/06/26 Суб 13:29:55 51094284 511
Аноним 06/06/26 Суб 13:33:24 51094306 512
>>51094284
Да, тодд у нас дебил, всё так. А ещё нашу трансушку-вахтюшку жёстко проткнул SGF, так что неделя визгливых перекрытий обеспечена.
Аноним 06/06/26 Суб 13:47:18 51094355 513
Аноним 07/06/26 Вск 07:43:47 51096798 514
1780807384404.mp4 4838Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
+1 хейтер Тодда Говарда
Аноним 07/06/26 Вск 08:19:01 51096826 515
1.png 135Кб, 340x233
340x233
Аноним 07/06/26 Вск 09:20:24 51096867 516
1780813222849.jpg 44Кб, 460x540
460x540
1780813222853.jpg 64Кб, 735x795
735x795
1780813222857.webp 273Кб, 882x894
882x894
1780813222859.jpg 59Кб, 500x960
500x960
>>51096826
Как же нелепо выглядят роботы с винтовками в руках, типо ало тодд если это боевой робот то какого хрена это просто копия человека? Ало у тебя еще в фолычах есть всякие штурматроны и другие,на которые смотришь и понимаешь что это машины смерти, а на это недарузумение смотришь и смеешься, ну тодд ну подсмотри же у самого у себя как должны выглядеть роботы которые созданы для боев ну тодд ну ты совсем обездарился настолько?
Аноним 07/06/26 Вск 09:32:07 51096886 517
изображение.png 420Кб, 660x400
660x400
>>51096867
Скот, ты совсем одебилел?
Аноним 07/06/26 Вск 09:34:33 51096891 518
>>51096886
Вахтюшь, слабое перекрытие, у тебя на пике буквально попильное говно и просто способ инвесторов на бабки раскрутить, те же дроны как боевые роботы в разы эфективнее вместо антропоморфного робота который держит винтовочку в руках, это просто смешно он же еще пережаряжаться будет АХАХХАХАХАХА робот созданный для войны будет перезаряжать обойму АХАХХАХАХАХАХА
Аноним 07/06/26 Вск 09:41:35 51096908 519
>>51096891
>АХАХХАХАХАХА
>АХАХХАХАХАХАХА

Эта истерика обосраткина...
Аноним 07/06/26 Вск 09:59:53 51096943 520
>>51094262
роботы это драугры из скайрима, у них даже онимация появления из гроба та же

Блин лучшеб старфилд был скайримом2, почему тодд проебал такой эпичный нейминг

вместо планеты свапались бы через врата обливиона в разные мирки, никто б не выл про загрузки
Аноним 07/06/26 Вск 10:09:08 51096958 521
Как считаете, какой студии следует передать права для разработки Starfield 2, чтобы возродить похороненную серию?
Аноним 07/06/26 Вск 10:10:16 51096960 522
rob.mp4 1376Кб, 642x360, 00:00:32
642x360
>>51096891
Ты скозал? А как дрон будет штурмовать здания и помещения, винтом двери пропиливать? Егэшный дебил бля.
Аноним 07/06/26 Вск 10:21:19 51096983 523
>>51096960
А как это будет делать антропоморфный АХАХАХАХАХ робот? Дроны роем могут залететь через любую щель, да и эти щели и могут сделать к слову, а если говорить про будущие то есть сетинг старкала то возращяемся к посту >>51096867 и штурматронам, к роботом которые созданы для войны, а не антропоморфным АХХАХАХАХАХА антропоморфным роботом с винтовками в руках АХАХХААХ я до сих пор ору с этого бреда
Аноним 07/06/26 Вск 10:24:31 51096989 524
изображение.png 540Кб, 735x795
735x795
>>51096983
Ебало представили как этот кал будет лазить по лестницам?
Аноним 07/06/26 Вск 10:34:38 51097017 525
1780817674157.mp4 2098Кб, 360x640, 00:00:28
360x640
Аноним 07/06/26 Вск 10:41:06 51097039 526
>>51096960
Проиграл с робота, который на ленту просто подает посылки без переворачивания машиночитаемой наклейкой вверх, а там скорее всего автоматическая сортировка с разделителем. У меня бы в опс бы выебали водителя на обмене почты или сотрудника на подаче водителю, если бы второй не смог бы быро сверить по накладной номера отправлений в больших емкостях нуждой их переворачивать по кд.
мимо экс-почтарик 1 класса
Аноним 07/06/26 Вск 10:45:20 51097044 527
изображение.png 190Кб, 330x412
330x412
Аноним 07/06/26 Вск 10:46:17 51097046 528
>>51097044
Тоддодаун никогда не видел это чудо инженерии, у него движок не поддерживает.
Аноним 07/06/26 Вск 10:47:15 51097050 529
>>51097039
Так он наоборот переворачивает ебалом вниз. Там походу сканер снизу будет.
Аноним 07/06/26 Вск 10:51:09 51097058 530
image 151Кб, 304x371
304x371
>>51097050
Может быть, но вот это пропустил ебалом вверх. Больше похоже, что он просто их "приглаживает"-распластывает.
Аноним 07/06/26 Вск 10:57:52 51097076 531
14601455593492.webm 201Кб, 640x480, 00:00:02
640x480
Аноним 07/06/26 Вск 11:09:54 51097098 532
>>51096826
Печально. Эта обнова должна была стать 2.0 ренессансом игры. Тодд не вынес уроков, почему хейтят его великую игру с 25-летним сроком планирования в голове и разработки. А впереди еще тес6, который выйдет на кривом движке в сеттинге "модами допилят". Вангую ф5 майки у него отберут к хуям, фоллыч сейчас как бренд на некислом взлете.
Аноним 07/06/26 Вск 11:13:08 51097104 533
>>51097098
Там же щяс экранизация элден ринга идет, дамаю там хайп будет некислый, а там и майки вспомнят что у них тоже есть уже готовый популрный средневековый фентези сетинг и тоже пойдут сериалы снимать по нему, а там и надо тес6 под него делать, тут как не смотри но в этом уравнении тодд просто лишней и все портит, свое имя он давно зашкварил, буквально если его имя рекламирует игру то она провалится как старкалл или индиана джонс, и при этом он слишком бездарь что бы создать что то интересное, там уже сейчас надо отдавать тес6 кому угодно ибо кто угодно сделает лучше чем полнейший кал
Аноним 07/06/26 Вск 11:16:26 51097109 534
изображение.png 717Кб, 886x895
886x895
изображение.png 11Кб, 229x90
229x90
>>51097104
>провалится
>индиана джонс

Ебало представили?
Аноним 07/06/26 Вск 11:50:02 51097202 535
>>51097046

Попався хейтерок, не игравший в игру! В Старфилде может!

не факт, что эта нанотехнология не отвалится к следующей игре, как отвалился рэдиант АИ, или например возможность отдавать команды спутникам
Аноним 07/06/26 Вск 12:20:12 51097314 536
neuroslop.jpg 231Кб, 976x1056
976x1056
>>51096989
@artmonkey
добавь роботу медвежьи ноги и лестницу под них.
Аноним 07/06/26 Вск 12:20:56 51097317 537
>>51097314
Съели хейтеры? Всё становится лучше в медведями.
Аноним 07/06/26 Вск 14:22:27 51097723 538
СРОЧНО
>Тодд Говард на Xbox Games Showcase: У Starfield ещё много контента впереди - Terran Armada и обновление Free Lanes не станут последними крупными обновлениями игры.
Аноним 07/06/26 Вск 14:31:27 51097741 539
изображение.png 160Кб, 1160x794
1160x794
Аноним 07/06/26 Вск 14:33:38 51097747 540
image 156Кб, 736x736
736x736
Аноним 07/06/26 Вск 14:34:43 51097751 541
>>51097747
Все поражены новостью.
Аноним 07/06/26 Вск 14:35:07 51097753 542
>>51097723

陽介
@052ysk
·
6 июн.

😭───── 😭
/ │ / │
/ │ / │
😭────😭 │
│ 😭──│ ──😭
│ / │ /
│ / │ /
│/ │/
😭────😭
Аноним 07/06/26 Вск 14:38:57 51097769 543
изображение.png 820Кб, 876x1093
876x1093
>>51097747
>без комментариев ебете
Аноним 07/06/26 Вск 14:46:42 51097785 544
Чо там по модам то? Боггу-Тодду за премиальное издае занёс, даже гейпад в расцветке купил, но на релизе погирал и ниасилил.
Мечта моя, это команда из тней в латексных костюмах. Такое-то хоть завезли?
Аноним 07/06/26 Вск 14:49:43 51097791 545
изображение.png 3421Кб, 2016x1134
2016x1134
изображение.png 4133Кб, 2304x1296
2304x1296
изображение.png 2717Кб, 1823x1296
1823x1296
изображение.png 12935Кб, 3840x2160
3840x2160
Бабах питухов через 3...2...1...
Аноним 07/06/26 Вск 14:54:10 51097804 546
изображение.png 5355Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 5202Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 6268Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 07/06/26 Вск 14:59:31 51097821 547
Это пиздец
Аноним 07/06/26 Вск 15:00:08 51097824 548
изображение.png 4213Кб, 1712x1440
1712x1440
изображение.png 4231Кб, 1754x1440
1754x1440
изображение.png 4694Кб, 2249x1440
2249x1440
изображение.png 2915Кб, 2038x1440
2038x1440
Девки в космосе летали, хуец робота нашли.
Аноним 07/06/26 Вск 15:01:47 51097829 549
>>51097804
Груди странные и лица беседко-кал. Но это шаг в правильные сторону.
Аноним 07/06/26 Вск 15:01:51 51097830 550
изображение.png 5401Кб, 2194x1440
2194x1440
изображение.png 5243Кб, 1958x1440
1958x1440
изображение.png 3920Кб, 1535x1440
1535x1440
Аноним 07/06/26 Вск 15:13:12 51097858 551
изображение.png 2762Кб, 1195x1224
1195x1224
изображение.png 3237Кб, 1661x1224
1661x1224
Аноним 07/06/26 Вск 15:15:36 51097861 552
изображение.png 3179Кб, 1507x1440
1507x1440
изображение.png 2967Кб, 1341x1440
1341x1440
изображение.png 540Кб, 735x795
735x795
Стала бы она встречаться с уебищем с 3 картинки?
Аноним 07/06/26 Вск 15:20:51 51097873 553
изображение.png 1284Кб, 793x876
793x876
Аноним 07/06/26 Вск 16:35:44 51098051 554
че за вайп калом пошел
Аноним 07/06/26 Вск 16:37:14 51098055 555
>>51097791
>>51097804
>>51097824
>>51097830
>>51097858
>>51097861
Эталонное беседко хрючево для умственных инвалидов. Обычно моды на самочек делают качественно, а тут какая-то криворукая самодеятельность с апельсиновыми ебальниками. Даже всратые анимации ебал не поправили. Крипово смотрится. Как будто человеческую кожу на роботов натянули и заставили изображать эмоции. Институтские здесь?
Аноним 07/06/26 Вск 16:37:42 51098057 556
>>51098051
>ну прокомментируйте моих пиксельных марамоек, чтобы я написал, что вы бахнули

Пиздец жалкий человечишка
Аноним 07/06/26 Вск 16:44:37 51098077 557
>>51096867
Ты бы ещё принёс шизо комбат шотган, как вершину лягухомысли, который даже не могли со шпаги скопировать толком, добавив барабан к краю ствола.
>>51096983
>роем могут залететь
Это полёт в один конец зачастую, если это не скаутинг.
>>51096891
>робот созданный для войны будет перезаряжать
А откуда ему засыпаться будут ленты и доводить в казну, если лента встанет криво или гильза застрянет?
>>51097017
Масса железа? Через сколько убьётся подвеска, подшипники, микрухи и остальное от тряски на подъёме? Надо же учитывать, что это ламповые боты 1950 или около того года по лору.
Аноним 07/06/26 Вск 17:02:34 51098121 558
>>51097873
Это тоже из старфилда?
Аноним 07/06/26 Вск 17:05:06 51098126 559
IMG202606071704[...].jpg 167Кб, 1349x1080
1349x1080
Аноним 07/06/26 Вск 17:11:55 51098147 560
Аноним 07/06/26 Вск 17:13:43 51098149 561
neuroslop.jpg 357Кб, 1136x912
1136x912
>>51098126
@artmonkey
замени Hatman'а на Теневого Медведя. Добавь больше бенадрильных галлюнов на задний план. Добавь кислотный фильтр.
Аноним 07/06/26 Вск 17:14:13 51098150 562
>>51098147
>ну хлопци!
Действительно классека.
Аноним 07/06/26 Вск 17:15:48 51098154 563
Аноним 07/06/26 Вск 17:16:08 51098157 564
Давно Вахтюню на бимбо-унитазы не прорывало, я уж думал помер под медведем.
Аноним 07/06/26 Вск 17:17:07 51098159 565
neuroslop.jpg 310Кб, 960x1072
960x1072
>>51097873
@artmonkey
добавь ей на голову скафандр. Выдержи всё в стилистике Starfield.
Аноним 07/06/26 Вск 17:19:09 51098168 566
1699666697806.jpg 12Кб, 300x199
300x199
>>51098159
Ооо, вот она наша калифорнийская вахтыня!
Аноним 07/06/26 Вск 17:22:00 51098180 567
>>51098159
Как влитая ахаххахаха какой же старфилд говно я не могу АХХАХАХАХА
Аноним 07/06/26 Вск 17:24:28 51098188 568
>>51098159
>калриан питух маскируется под старборна

Понятно
Аноним 07/06/26 Вск 17:27:37 51098194 569
Аноним 07/06/26 Вск 18:42:34 51098423 570
Вахтюня, как никто другой, разбирается в сортах трансух. Вот что делает с человеком Калифорния.
Аноним 07/06/26 Вск 18:50:44 51098447 571
>>51097098
Обнова базовой игры всё-таки чуть-чуть подняла ей рейтинг, хуже она не точно стала. Претензии к ДЛС - оно просто пиздец. Оно дешевле, чем Шаттеред Спейс, и его дали бесплатно игрокам с Премиум-изданием, поэтому его критикуют чуть меньше. Но оно ещё более каловое, хотя казалось бы, куда дальше-то?
Аноним 07/06/26 Вск 18:59:21 51098474 572
>>51098447
Что прям хуже чем бг3?
Аноним 07/06/26 Вск 19:28:45 51098559 573
>>51097017
в мире будущего все должны ходить пешком и с чемоданами
Аноним 07/06/26 Вск 20:22:23 51098708 574
>>51098474
Более дерьмовое чем твоя жизнь и более тупое чем твоё ебало.
Добиться этого было неимоверно трудно, но Тодд всё таки сумел.
Аноним 07/06/26 Вск 20:26:48 51098723 575
Аноним 07/06/26 Вск 20:33:46 51098751 576
Хуя Вахтюша сегодня подрывается. Лепота.
Аноним 07/06/26 Вск 20:43:15 51098786 577
>>51098751
Чето они сильно бахнул из-за того что указали что антропоморфные боевые роботы это кал, аж своих бимб в течении дня начал постить, совсем неприятно маленькому
Аноним 07/06/26 Вск 21:06:34 51098863 578
1733998854622.png 736Кб, 1000x990
1000x990
ПРЕЗА МАЙКОВ ВСЁ
@
БЕСЕДКА ПОКАЗАЛА ТОЛЬКО ДЛС ДЛЯ Ф76
@
ИЦ ОВЕР
Аноним 07/06/26 Вск 21:34:57 51098947 579
ебло тупое, еще для тесо показали
Аноним 07/06/26 Вск 21:39:28 51098971 580
1716967904764.png 57Кб, 256x256
256x256
Кал 76 и тесОкал. Это и есть нынешняя беседка. Всё. Длс для самого провального дума ещё показали. Ну рили стонкс хули.
Аноним 07/06/26 Вск 23:20:29 51099196 581
пока свинья хруинке ищет кому еще из корпораций жопу продать
Великий Тодд имеет 2 успешные онлайн игры и радует людей новым контентом. Спасибо, Тодд!!!
Аноним 08/06/26 Пнд 01:20:57 51099490 582
>>51099196
>успешные онлайн игры
>успешные
Жырнота-то какая, толстота!
Аноним 08/06/26 Пнд 05:02:49 51099702 583
Старфилд сдох, обоссавшись и обосравшись.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:30:11 51099943 584
изображение.png 6006Кб, 2358x1305
2358x1305
Аноним 08/06/26 Пнд 10:02:37 51100033 585
>>51099702
Да, это печально. Я ожидал, что чмодлерсон привезёт хоть что-то, хотя бы тизер тизера трейлера с 10 секундами гойплея свитков. Но от беседки были лишь длс для копроигр. Это финал для карлика. Рили нехуй от них ждать. Копроседка теперь это скромный издатель онлайнопараш.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:09:02 51100056 586
>>51100033
Щас бы в год выхода гта что то анонсировать.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:24:37 51100098 587
>>51100056
Гта ещё раза два перенесут. Чё, в первый раз что ли? Это же такая же контора пиздаболов и наёбщиков, как и беседка. Откладывать свои релизы из-за гта это вообще какой-то видеоигровой куколдизм.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:31:09 51100310 588
>>51099196
ждем отмену свитков 6 для разработки старфилд 76
Аноним 08/06/26 Пнд 12:16:02 51100487 589
А причём тут гта, если релиза на пк не будет? Тут чё, калсольщики сидят что ли? Мы гта увидим только через пару лет. Чмодлер мог ебануть лютейший бенгерище выпустив тес6 пк-онли в один день с гта6.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:24:21 51101211 590
3D28BC3A-B535-1[...].mp4 16347Кб, 1920x1080, 00:00:37
1920x1080
Почему так? Причина тряски?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:27:32 51101223 591
>>51101211
Жопой чует конец беседки.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:30:06 51101846 592
Capture.PNG 1160Кб, 2449x943
2449x943
>Fallout 76 уже много лет остаётся одним из самых долгоиграющих онлайн-проектов Xbox Game Studios, и Infestations становится его 68-м крупным обновлением

Почему так?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:33:45 51101857 593
>>51101846
Действительно, почему оценки потешного онлайнокала выше чем у великого щитдевра чмодлера?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:35:51 51101863 594
image 71Кб, 953x398
953x398
>>51101846
Читал книгу "как перестать черрипикать при обнове игры-сервиса и начать жить"? Ф7б в рот ебет старкал.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:00:20 51101941 595
neuroslop.jpg 286Кб, 1584x656
1584x656
>>51101863
@artmonkey
преврати этот график в звёздного медведя, летящешо над калифорнийским пляжем.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:23:13 51102185 596
изображение.png 4057Кб, 1766x1536
1766x1536
А где дырявый свен?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:22:14 51102527 597
neuroslop.jpg 379Кб, 944x1104
944x1104
>>51102185
Если бы свен был дырявым, то он бы точно оказался на этом фото.
Аноним 09/06/26 Втр 05:14:26 51103074 598
Аноним 09/06/26 Втр 05:15:15 51103075 599
>Стоп-слово
Ой а что случилось?
Аноним 09/06/26 Втр 05:21:00 51103078 600
>>51102185
>Двухстульный Шлем бизнесмен не по годам
>Чмодд Чмовард Пидорас
>поймали звезду от чего Кибер вышел в самом начале лагучем калом
При этом только последний отмыл репутацию. Но с выходом четвёртого курвака опять её запомоит.
Аноним 09/06/26 Втр 05:29:06 51103081 601
Аноним 09/06/26 Втр 08:03:29 51103191 602
Cthulhu The Co[...].png 5258Кб, 2560x1440
2560x1440
Капец
Во всех играх медведи, куда ни войди
Аноним 09/06/26 Втр 08:16:56 51103205 603
IMG202606090815[...].jpg 108Кб, 1104x633
1104x633
Слили концепт-арт к следующему длс.
Аноним 09/06/26 Втр 08:58:24 51103263 604
>>51102185
буквально люди которые погубили великие серии, выдавив всех креативных из студий
Аноним 09/06/26 Втр 12:47:05 51103803 605
neuroslop.jpg 284Кб, 1344x768
1344x768
>>51103205
@artmonkey
замени их всех на медведей, сохрани униформы, добавь унитазы.
Аноним 09/06/26 Втр 13:01:11 51103840 606
>>51098863
Напоминаю, что если прямо сейчас выгнать нахуй Тодда и отдать тес 6 разрабатывать с нуля китайцам игра выйдет раньше и лучше.
Аноним 09/06/26 Втр 14:44:57 51104094 607
>>51098708
Уже прошел дристман десерт? Хуйконг? Защеконг? Хуелонг?
Аноним 09/06/26 Втр 17:11:31 51104521 608
>>51103840
>выйдет раньше и лучше
Жэньминь жэбао, залогинтесь.
Аноним 09/06/26 Втр 22:22:30 51105309 609
213.jpg 107Кб, 983x891
983x891
Типичный Дмитрий из Совкомфлота, как только Тодд так точно угадал типаж?
Аноним 10/06/26 Срд 12:34:42 51106488 610
>>51105309
Гробфен из 2006. Какой же старкал отсталый в плане картинки, пиздец. Я не удивлён, что куртка именно на нём длсс5 показывал, старкал рили нужно залить нейронками, чтобы он стал похож хоть на что-то адекватное. Нейронко игру залить нейронками, всё логично, мда. Беседка, 2023-26, итоги.
Аноним 10/06/26 Срд 20:52:26 51108260 611
изображение.png 3477Кб, 1572x2160
1572x2160
изображение.png 7869Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 4818Кб, 2235x1440
2235x1440
изображение.png 3857Кб, 2126x1266
2126x1266
Аноним 10/06/26 Срд 20:53:11 51108263 612
изображение.png 955Кб, 900x841
900x841
Дежурное напоминание.
Аноним 10/06/26 Срд 20:54:53 51108268 613
>>51108263
Поможет ли это Старкалу перестать быть калом?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:08:39 51108740 614
>>51108268
Дебилу невдомёк, что цель длс старкала - сделать игру ещё хуёвее.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:40:10 51108903 615
Аноним 11/06/26 Чтв 03:25:31 51108937 616
>>51108903
А тред всё, по сути. Ну выйдет ещё одно всратое длс, кому не похуй. Мы-то ждали тес6 ну или как минимум самого чмодда что выйдет в ошейнике и на поводке у ашашармы, к кривозубым и скажет "ит джаст воркс". Но чмоддлер походу всё, беседка всё, игры от студии всё. Ушла эпоха.
Тред остаётся только для рофлян над старкалом и попуска чмодда на других выставках. Там геймском скоро, а потом тгс. Будем смеяться над чмоддом сначала с немцами, а потом с японцами.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:24:21 51109165 617
Инсайдер Том Хендерсон сообщил, что планы по релизу новых свитков от бетезды были сдвинуты еще на несколько лет, новое рукводство иксбокс направило силы студии на поддержку старфилд, игру собираются превратить в хит через масштабные апдейты. Разработку нового фолаута передадут другой студии
Аноним 11/06/26 Чтв 10:48:51 51109542 618
>The Verge: увольнения в Xbox могут привести к закрытию одной из студий
какая студия там не показывала ничего на шоукейсе, не уж то тодд
Аноним 11/06/26 Чтв 11:04:02 51109582 619
чё за история с медведями в постах?
мимо
Аноним 11/06/26 Чтв 11:15:41 51109622 620
image 1301Кб, 967x739
967x739
>>51109165
ноу стар кал
>Разработку нового фолаута передадут другой студии
Нихуя, кто в майках заметил, что тодд делает кал?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:31:44 51109705 621
>>51058029
Я захаваю, если там будет аналог сераночки, гильдия воров, магов, то норм. Буду домик строить и капусту сажать, ходить в сгенерированный данжи в планах Даэдра.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:06:24 51109782 622
>>51109582
Это местный шизофреник вахтер, фанат бг3, которого отпетушил медведь.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:21:41 51110022 623
17150845517540.jpg 121Кб, 500x644
500x644
>>51108263
>Дежурное напоминание.

11 июня. Старфилд. Возвенцевание.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:21:52 51110196 624
>>51109582
Местный шиз и единственный в треде фанат Старфилда Вахтюша помешан на ненависти к БГ3 и лично Свену Винке, так как на заре этих тредов он всем обещал, что шедевр Тодда нагнёт ненавистный ему БГ3, как только выйдет. Но вышло с точностью до наоборот и чувак просто помешался на ебле с медведями. Теперь весь тред его подъёбывает ими, а он отчаянно пытается в перефорс, спамит бимбо-унитазами, семенит и брызжет ненавистью и баттхёртом, постоянно при этом пытаясь угонять треды. Так же есть информация, что он транс-колясочник, лол.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:22:52 51110198 625
neuroslop.jpg 255Кб, 896x1152
896x1152
>>51110022
@artmonkey
замени котов на медведей
Аноним 11/06/26 Чтв 14:54:49 51110289 626
sticker247619743.png 7Кб, 534x534
534x534
>>51109582
Калфилд релизнулся спустя месяц после медведей бг3. И вахтюша жопич дурачок не нашёл ничего умнее, как противопоставить эти 2 игры. Почему/зачем - никто не знает до сих пор (ходили слухи, что фанаты пошаговой РПГ дрочильни тогда в своём треде нелестно отзывались про грядущий сралфилд, из-за чего у вахтюши случился первый припадок). И уже 3й год лицезреем это умопомешательство. Шиза достигала апогея в первое время, когда он кричал про украденный онлайн в Стиме, про особый отдел ФБР, который уже занимается данным вопросом.

Ну а нынче это уже больше как мем треда, игру всё равно никто в здравом уме не обсуждает
Аноним 11/06/26 Чтв 15:05:59 51110305 627
Аноним 11/06/26 Чтв 16:36:34 51110564 628
>>51110305
А вот и Вахтюша пожаловал.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:02:23 51110839 629
Воздристывание кала.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:08:29 51110856 630
изображение.png 797Кб, 626x900
626x900
>Воздристывание кала.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:11:45 51110862 631
Внимание, загадка:

И днём, и ночью, скипнув сон,
Медведей в треде ловит он...


Кто ета? 😏
Аноним 11/06/26 Чтв 18:15:05 51110868 632
изображение.png 1415Кб, 784x1168
784x1168
>>51110862
>И днём, и ночью, скипнув сон,
>Медведей в треде ловит он...

Эпиграф к этой книжке?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:17:45 51110874 633
>>51110868
> Эпиграф
Ты откуда такие слова знаешь-то, жопич?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:00:11 51111027 634
IMG202602111034[...].jpg 20Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 11/06/26 Чтв 19:29:48 51111143 635
изображение.png 1134Кб, 604x1024
604x1024
>>51110856
А вы тоже заметили что горделивое ебало беременного петуха разместили на обложке игры?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:07:52 51111400 636
2a6987b5bc60956[...].webm 3696Кб, 1170x418, 00:00:05
1170x418
Понимаете, игра уже породила старфилд-лайк жанр
Как раз с релиза прошло время чтоб клоны начали клепать и пытаться выехать на чужих успехах
но их все будут сравнивать с оригиналом, всегда, старфилд уже вписал себя в историю
Аноним 11/06/26 Чтв 21:09:08 51111406 637
5366a27cc2f6604[...].webm 2184Кб, 1170x418, 00:00:04
1170x418
5fad38013c25aa1[...].webm 1878Кб, 1170x418, 00:00:06
1170x418
Аноним 11/06/26 Чтв 21:41:12 51111493 638
17647901803340.jpg 1940Кб, 1170x1389
1170x1389
unfortunately-t[...].jpg 174Кб, 508x677
508x677
17606469217410.jpg 1219Кб, 1536x2048
1536x2048
котенок и пресс.mp4 4884Кб, 704x1280, 00:00:10
704x1280
Возвенцевания не произошло. Какая следующая дата?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:50:03 51111936 639
Аноним 12/06/26 Птн 04:12:23 51112292 640
>>51111400
>>51111406
И что за клон? Добавлю в вишлист. Тут хоть на планеты сесть нормально можно и летать над поверхностью.
Аноним 12/06/26 Птн 05:23:27 51112325 641
Аноним 12/06/26 Птн 05:26:09 51112328 642
Аноним 12/06/26 Птн 12:24:53 51112907 643
16935894493870.png 204Кб, 557x695
557x695
Клоны Старкала? А старкал какойто новый жанр создал чтоли ору
Аноним 12/06/26 Птн 12:33:21 51112928 644
>>51112907
Да. Тоддач в космосе.

А что нового создал калдурс гей сри?
Аноним 12/06/26 Птн 12:38:32 51112950 645
>>51112928
Тоддачи это не жанр. Вторичное пресное говно как и любое поделие шарлатана тодлера
Аноним 12/06/26 Птн 13:22:40 51113060 646
>>51112907
>какойто новый жанр создал
Да, бегать по пустой, продуцированной нейромережей, планете, как поехавший. Тебе завидно, что ты не можешь купить пука по советам лягухи, поэтому ты трясёшься.
Аноним 12/06/26 Птн 13:42:55 51113101 647
>>51113060
>Да, бегать по пустой, продуцированной нейромережей, планете, как поехавший. Тебе завидно, что ты не можешь купить пука
Это место застолбил илитокал после введения ног.
Аноним 13/06/26 Суб 04:49:20 51115173 648
>>51112950
Как будто кто-то щас лучше делает.
Аноним 13/06/26 Суб 11:18:26 51115494 649
neuroslop.jpg 153Кб, 912x1136
912x1136
>>51112907
@artmonkey
замени свинью на медведя в скафардре.
Аноним 13/06/26 Суб 12:04:03 51115578 650
>>51111400
>Понимаете, игра уже породила старфилд-лайк жанр
Во-первых, чекай эмпирион.
Во-вторых, пишут, что игра кал. Я тоже в вишлисте держал с первого анонса, но выяснилось в итоге, что:
- нет боёвки
- нет лесов, полей, только ресурсные лысые планеты
- в игре какое-то недопвп, завязанное на добыче ресурсов, и тебя могут гопать каким-то образом. Следоватльно будешь сосать хуй без возможности альтернативного развития в виде ёбки инопланетян, только терпеть
- игра только в онлайне
Широ геймс вроде норм студия, делают простенькие инди, но тут чёт хуй пойми чё сделали. Литерали только крафт корабля и добыча руды, всё. Ну полёты бесшовные и наконец-то облака как-то сделали нормальными для космосима. Ни красот, ни боёвки, ни масштаба, ни секретов, ни сюжета.
Я может ошибаюсь, но глубину крафта, экшоновость и ебейшие пространства с бесшовным полётом (кроме полёта между планетами) за эмпирионом нормально никто не повторил, хотя очевидно аудитория есть. Там ~20к калек суммарного ежедневного онлайна до сих пор, с 2017 года. Хотел бы уже более доработанную альтернативу, но чёт нет никак.
Аноним 14/06/26 Вск 00:19:43 51117432 651
16594546387330.jpg 166Кб, 1680x1170
1680x1170
>>51115578
>Широ геймс вроде норм студия, делают простенькие инди, но тут чёт хуй пойми чё сделали.

Клон старфилда сделали.
Аноним 14/06/26 Вск 12:08:11 51118265 652
>>51115578
>- нет боёвки
>- нет лесов, полей, только ресурсные лысые планеты
Литерали старкал, лол.
Аноним 14/06/26 Вск 14:12:28 51118566 653
neuroslop.jpg 220Кб, 1216x848
1216x848
>>51117432
@artmonkey
медведефициуй девок
Аноним 14/06/26 Вск 16:03:07 51118824 654
Тодду дали пиздюлей за то, что во время релизного окна сериала фоллыча он выдавил из себя только обнову к ф7б. Во время релизного окна 2 сезона суперуспешного сериала фоллыча он снова выдавил из себя обнову к 7б. Вместо нормального сингла на 100кк продаж он снова выдавливает из себя обнову к старкалу с известными флунктуациями в онлайне стима. Ему дали еще пиздюлей, фоллыч будут делать сторонние студии, а тодд всё еще должен выдавить из себя сингл. Новая сео хбокса профилактически еще раз дала поджопника и сообщили ботинком некоторую энергию ускорения допиливания очередного тоддодолгостроя. Делайте ваши ставки, уйдет ли старичок-карлик тодд на пенсию "по своему желанию" или всё-таки мы увидим от него не только картинку под музычку вместо трейлера.
Аноним 14/06/26 Вск 16:14:58 51118855 655
изображение.png 5985Кб, 2301x1440
2301x1440
Аноним 14/06/26 Вск 18:40:43 51119344 656
>>51118824
Отпиздили что не перименовал фолаут 76 в фолаут 67
Аноним 14/06/26 Вск 19:40:01 51119593 657
Аноним 14/06/26 Вск 19:42:08 51119603 658
neuroslop.jpg 420Кб, 1280x800
1280x800
>>51118855
@artmonkey
хочу чтобы она стала медведем, сохрани её одежду и оружие.
Аноним 14/06/26 Вск 19:42:35 51119605 659
>>51119593
В этом треде есть только медведи.
Аноним 14/06/26 Вск 21:00:23 51119888 660
HalfLive Soyjac[...].mp4 5830Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
Старфилд. 21 июля. ВОЗВЕНЦЕВАНИЕ.

Все хейтеры будут посрамлены.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:28:53 51120940 661
изображение.png 6792Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 15/06/26 Пнд 09:46:44 51120981 662
прошло три года
скидки 75% нету
Аноним 15/06/26 Пнд 10:27:34 51121059 663
ввв.png 187Кб, 730x326
730x326
Вот они истинные фанаты тоддоигр
не так тодд старфилд делал
нужно было симулятор тянки делать, чтоб подмываться, эпилироваться, и отдаваться неграм
а не стрельба и сканирование
Аноним 15/06/26 Пнд 10:28:47 51121063 664
>>51121059
Но ведь все это реализовано в балдурс калыче насри - лучшей пидорс ерпоге от слова совсем.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:29:32 51121066 665
>>51121059
Это вахтюша если что. Он единственный фанат тоддоигр, который срет на всех досках.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:48:12 51121331 666
35-lpmotbch0310[...].jpg 41Кб, 800x600
800x600
images.steamuse[...].jpg 222Кб, 1024x640
1024x640
006.jpg 410Кб, 1363x768
1363x768
sFBOtZ2Iq6w.jpg 117Кб, 807x400
807x400
>>51121059

Никогда не играл в Морровинд, Вкатывался в Скайрим сразу с порномодами. Никогда не воспринимал поделия беседки иначе как мод платформу для самых взрослых.
Кто сейм?

моему разочарованию от того, что в слопфилде тупо некого и некому ебать нет предела
Аноним 15/06/26 Пнд 17:53:33 51122611 667
>>51121331
> в слопфилде тупо некого
А как же бабушка Сара?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:33:27 51122931 668
terran-armada-2.png 209Кб, 1412x487
1412x487
Достевьте легендарный шедевр "Писатель ты, но где же сила слога" про Эмиля в метал-версии, пожалуйста.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:23:59 51123406 669
>>51122611

Вечно осуждающая потасканная бабка, прошедшая не одну казарму, ЕВПОЧЯ.
Да и обычно такие моды строятся с позиции ЖГГ, а там мрак, вляпаться героине особо некуда. Только с нуля организации и персонажей прописывать.
Аноним 16/06/26 Втр 02:03:45 51123814 670
neuroslop.jpg 447Кб, 1280x720
1280x720
>>51120940
@artmonkey
что если эта станция... будет больше похожа на... медведя?
Аноним 16/06/26 Втр 11:07:00 51124346 671
55ure.PNG 523Кб, 900x869
900x869
⚡Bloomberg: Bethesda станет очередной студией xbox, которую Microsoft закроет в этом году. Все проекты передадут другим командам.
пиздец
Аноним 16/06/26 Втр 12:09:19 51124498 672
>>51124346
>фантазии калриан петуха
Аноним 16/06/26 Втр 12:31:20 51124546 673
>>51118855
Это реально шизло в треде такое сидит или ты просто скриншоты дауна из Нексусмода тащишь
Аноним 16/06/26 Втр 13:16:53 51124687 674
изображение.png 2589Кб, 1334x1440
1334x1440
Аноним 16/06/26 Втр 13:26:42 51124731 675
3673.png 146Кб, 262x336
262x336
Аноним 16/06/26 Втр 13:28:58 51124742 676
>>51124687
Первый масс эффект красивее был
Аноним 16/06/26 Втр 20:21:49 51125838 677
neuroslop.jpg 356Кб, 976x1056
976x1056
>>51124687
@artmonkey
замени это квадратное ебало на милого медведя в гавайской рубашке и с укулеле.
Аноним 16/06/26 Втр 20:22:10 51125839 678
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:14 51126003 679
177039166061509[...].png 330Кб, 400x506
400x506
Старфилд. 21 июля. Возвенцевание.
Аноним 17/06/26 Срд 02:57:22 51126626 680
alyssa-ashcroft[...].jpg 840Кб, 3442x4590
3442x4590
>>51118855
>>51124687
>Вайп Старкалом
Эх была бы ещё ИГРА, для начала. Не игры, ни лора, ни девок нормальных уровня Сераны или Лидии. Чмодд Чмовард Пидорас ещё предлагает ебать "позднюю" Алису Эшкрофт из Резидент Калыча.
Аноним 17/06/26 Срд 07:45:56 51126750 681
neuroslop.jpg 382Кб, 880x1168
880x1168
>>51126626
@artmonkey
одень девок в скафандры, сделай их кожу похожей на апельсиновую корку. Стилистика игры Starfield.
Аноним 17/06/26 Срд 07:47:18 51126754 682
>>51126750
Вот теперь получились вахтюшкины вайфу.
Аноним 17/06/26 Срд 08:36:26 51126790 683
изображение.png 4936Кб, 2126x1440
2126x1440
изображение.png 6485Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 3941Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 6789Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 17/06/26 Срд 11:03:52 51127070 684
3685.png 74Кб, 190x218
190x218
Ебать алкоголичку ебать
Аноним 17/06/26 Срд 17:51:21 51128140 685
17266093776880.gif 2158Кб, 640x640
640x640
Ну нахер.mp4 639Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
мерзость.jpg 293Кб, 720x537
720x537
Блядь. Что это за пиздец?
Аноним 17/06/26 Срд 18:07:58 51128170 686
Аноним 17/06/26 Срд 18:18:09 51128203 687
Вахтюша лохич дурачок пропал куда-то, неужели мамка на дачу забрала до августа
Аноним 17/06/26 Срд 18:25:26 51128218 688
HLAP84RWUAE0Ejh.jpg 109Кб, 675x900
675x900
>>51128203
Сейчас быстро заманим его назад картинами с медведями от покойной американской художницы.

"The Billiard Room" by artist Marilynn Dwyer Mason
Аноним 17/06/26 Срд 18:30:44 51128232 689
>>51128170
Хуя там шиза у чулочника.
Аноним 17/06/26 Срд 19:37:38 51128427 690
изображение.png 717Кб, 576x1024
576x1024
Аноним 17/06/26 Срд 19:52:42 51128467 691
>>51128427
Бля, страшно, вырубай.
Аноним 17/06/26 Срд 20:10:51 51128516 692
image.png 789Кб, 640x640
640x640
Аноним 17/06/26 Срд 20:14:22 51128526 693
>>51128170
Хуя накрыло маленького.
Аноним 17/06/26 Срд 20:15:44 51128529 694
>>51126790
Лучшая антиреклама старкала.
Аноним 17/06/26 Срд 21:55:40 51128828 695
image 21Кб, 369x138
369x138
Дом Ка Дык. хах хахахаха ахах Кадык, лооол
Аноним 17/06/26 Срд 23:26:39 51129038 696
>>51128828
>кал
>dick
Кто о чём, старкал о говне и членах. Классека.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:30:44 51129873 697
>>51129038
Так чулочник под бабу косящий. Все мысли о члениках.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:21:27 51130424 698
Все рассказы про то что нпц тупые -- пиздеж, у нпц есть распорядок дня, они постоянно ходят. Впервые есть толпы безымянных нпц массовки для атмоферы. Мир макимально живой. Ни в одной игре в истории не было столько озвученных персонажей как в старфилде.
Лучший конструктор кораблей в истории космоигр, можно создать буквально все что угодно, система создания кораблей крепко сплетена с геймплеем на корабле и в целом корабль выступает как хаб вы постяонно с ним взаимодействуете по этой причине можно не только создать сам корабль, но и полностью смоделировать под себя его интерьер, выбрать экипаж и тд. Абсолютное кино.
Процедурные планеты занимают 1% контента игры и полностью опциональны, вся мякотка в квестах и вы сами их находите. Квестовых локаций больше чем в любой игре с открытым миром, ни одна другая игра в опенворлде не имеет такие проработанные и разнообразные локации.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:32:27 51130454 699
>>51130424
Даже разбирать это враньё лень.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:58:58 51130535 700
Аноним 18/06/26 Чтв 18:09:01 51130562 701
Capture.PNG 301Кб, 578x431
578x431
Аноним 18/06/26 Чтв 18:14:52 51130584 702
>>51130562
В чём копроиндусы неправы? Студия, создавшая Старкал, не заслуживает существования.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:47:04 51130673 703
>>51130562
Там один петух пукнул про выкос в зенимаксе, а в ид софтвере пропали все открытые вакансии. Чувствую вахтюш не дождется своего патча 2.0 перезагрузки.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:55:52 51131036 704
В Готике Ремейк неписи расходятся по домам, когда идёт дождь
В Старкале нпц прибиты к своим мечтам либо ходят как зомби по бесконечным маршрутам
Аноним 18/06/26 Чтв 21:16:59 51131094 705
>>51130424
>они постоянно ходят
Даже ночью. Даже в часы сна. Бесконечно бродят толпы зомби, без дома, без цели, без смысла. Ну вы знаете, эти проработанные графики жизни нпс.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:26:12 51131112 706
>>51131094
У них дедлайны, не до сна
Аноним 18/06/26 Чтв 21:26:52 51131115 707
>>51130562
Беседка всё. Но оно и понятно. Чуть ли не главная выставка в году, на которую надо вести максимальный вин, чтобы пощекотать фэнов и порадовать инвесторов, а копроседка привозит шизодлс для кал76 главным хайлайтом которого является ручной калготь смэрти которого можно посадить в клетку чтобы, видимо, подрочить на него. Натуральная ЕБАТОРИЯ. Был бы я Ашашармой яб пошликал и уволил 70% чмоседки к хуям, вместе с чмоддом.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:35:32 51131136 708
16766378180641.mp4 10634Кб, 1980x1080, 00:00:15
1980x1080
>>51131115
>а копроседка привозит шизодлс для кал76 главным хайлайтом которого является ручной калготь смэрти которого можно посадить в клетку чтобы, видимо, подрочить на него
Когтя приручить ходить-дефить камп можно было очень и очень давно...
мимо 2 года в ф7б не заходил
Аноним 19/06/26 Птн 00:20:23 51131438 709
image.png 143Кб, 349x250
349x250
сколько лет еще старфилд будут обсирать ютуберы?
когда уже начнутся вынепоняли старфил
Аноним 19/06/26 Птн 04:34:16 51131634 710
>>51131438
Придет Геви Ньюсом или Марк Рубио и разгонит это логово антиамериканизма за деньги тенсента
Аноним 19/06/26 Птн 07:13:57 51131691 711
>>51131438
Старкал ето кал и ето так и ето факт.

Ну а если прям серьёзно, то хз во что играть в старкале. Сейчас игры чаще всего делаются с учётом того, что их буду стримить или играть в компании, то есть игра должна развлекать и дарить калтент. Ну типа как борда, где новая весёлая пушечка дропается каждые пять-десять минут геймплея, а враги, внезапно, имеют разные паттерны поведения, перемещения и разные наборы уязвимостей, чтобы ты жонглировал пушками как в етернале. Вот ето шутер, вот в ето весело и играть и смотреть.

А в старкале что делать? Ресурсы дрочить лазером чтобы строить базу чтобы она дрочила ресурсы чтобы ты их раскладывал по ящикам чумоданам пока ходишь по крохотным мёртвым городам на пустых планетах? Я вообще хз что является геймплеем в старкале. ХАДЬЖБА?
Аноним 19/06/26 Птн 10:09:12 51131868 712
Хочется изобрести машину времени, вернуться во времена, когда Тодд ходил в шахматный коуб в школе, и изнасиловать его. Кто сейм?
Аноним 19/06/26 Птн 10:24:10 51131913 713
>>51131868
Единственное чего мне хочется от беседки это поиграть в новые свитки или хотя бы увидеть полноценный трейлер с геймплеем. Всё. На фолыч всегда было похуй, а на старкал похуй вдвойне. Только тес6 спасёт беседку от полного закрытия. Ну или ускорит его, лол.
Аноним 19/06/26 Птн 10:33:02 51131930 714
>>51131913
Поиграй в старкал, увидишь геймплей и уровень сюжета будущих свитков.
Аноним 19/06/26 Птн 11:43:43 51132070 715
>>51131930
Думаешь нам дадут чернотопию где будут пустые острова с однообразными "объектами культуры" ящеров?
Аноним 19/06/26 Птн 14:44:31 51132426 716
Аноним 19/06/26 Птн 16:32:11 51132662 717
Sir Floyd The B[...].mp4 6503Кб, 720x400, 00:00:50
720x400
скрылся.mp4 6608Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
сговор.mp4 4590Кб, 704x400, 00:00:58
704x400
>>51131930
>уровень сюжета будущих свитков

Простой редгардский паренёк Сидод Жей приплывает домой после отсидки в имперской тюрьме. На причале нас сразу перехватывает коррумпированный имперский капитан Темпениус с подручными, которые бьют героя по почкам, отбирают скромные выданные в дорогу деньги и обещают следить за нами и разорвать задницу в клочья если чего найдут.
Побитый Сидод Жей приползает домой, где выясняется что брательник помер в поножовщине с проклятыми Бал Ласами, отжавшими все точки торговли скумой, мать с горя спилась, а родная сестра прыгает на члене каджита торговца крадеными лошадьми.
Со всем этим нам предстоит разобраться. Но сначала надо сходить в М'Айк-Рулеточную сожрать сладкий рулет...
Аноним 19/06/26 Птн 17:37:33 51132847 718
>>51131868
Это уже произошло, и со злости и от нестерпимой обиды Тодд сделал Старкал.
Аноним 19/06/26 Птн 18:29:41 51133007 719
>>51132662
>Сидод Жей
Прокаджитился с этого скумобреда.
Аноним 19/06/26 Птн 18:46:44 51133051 720
image 508Кб, 821x459
821x459
Аноним 19/06/26 Птн 18:58:45 51133070 721
american cultur[...].mp4 4025Кб, 1280x720, 00:01:21
1280x720
>>51133051
Йоу нигга! Кайф! Правда я не умею писать и считать, это ничего?
Аноним 19/06/26 Птн 19:08:30 51133097 722
image 515Кб, 821x459
821x459
>>51133070
Ничего страшного. У всех свои недостатки. Кто-то не умеет плавать, кто-то чистить картошку, я, например, не умею делать сразу законченные игры....
Аноним 19/06/26 Птн 19:15:39 51133122 723
>>51131634
>один калифорнийский левак-дегенерат
>другой кубинский недо-ястреб на подсосе у AIPAC

С хуя ли бы им не любить антиамериканизм? Да они в восторге будут от этого говна, если узнают про его существование.
Аноним 19/06/26 Птн 19:17:07 51133128 724
>>51132070
>аргонианцы
>культура
Аноним 19/06/26 Птн 19:18:18 51133134 725
>>51132662
Как сиквел к Redguard более чем норм, поиграл бы в такие свитки.
Аноним 19/06/26 Птн 19:52:48 51133235 726
нэшионал джеогр[...].jpg 182Кб, 479x596
479x596
nigga moment.mp4 2696Кб, 320x240, 00:01:14
320x240
ниггамомент.webm 867Кб, 1280x720, 00:00:25
1280x720
>>51133097
Интересно, если Беседка посадит типичного такого Тайрона Крадущего Велосипеды писать квесты к новым свиткам, станут ли они хуже чем у детдомовца Эмиля?
Аноним 19/06/26 Птн 20:00:49 51133268 727
Аноним 19/06/26 Птн 20:32:59 51133387 728
А какая команда делала шаттеред спейс про варуунов длц? У меня жесткий вайб что это разрабы тесо.
Аноним 19/06/26 Птн 20:39:29 51133408 729
>>51133235
% интересных историй только вырастет.
Аноним 19/06/26 Птн 20:40:43 51133413 730
>>51133387
>какая команда делала длц
Команда с дцп
Аноним 19/06/26 Птн 20:41:59 51133419 731
Причина повышенной активности пидоров в треде?
Аноним 19/06/26 Птн 20:56:45 51133480 732
изображение.png 10287Кб, 2152x3779
2152x3779
Аноним 19/06/26 Птн 20:57:51 51133485 733
Аноним 19/06/26 Птн 21:01:27 51133496 734
изображение.png 3418Кб, 1572x2160
1572x2160
Аноним 19/06/26 Птн 21:04:16 51133507 735
изображение.png 7603Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 9993Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 4536Кб, 1981x1440
1981x1440
изображение.png 6476Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 19/06/26 Птн 21:10:46 51133525 736
изображение.png 4677Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 5917Кб, 2301x1440
2301x1440
Аноним 20/06/26 Суб 02:32:01 51134074 737
Аноним 20/06/26 Суб 02:34:48 51134075 738
Все какие-то мордатые подкачанные как будто они из Гирек Войны
Аноним 20/06/26 Суб 08:32:17 51134207 739
Вы ошибаетесь, вы просто неправильно играете, настоящие астронавты не скучали, когда летали на Луну!
Аноним 20/06/26 Суб 09:58:39 51134297 740
>>51134207
>вы просто неправильно играете
Как играть правильно?
Аноним 20/06/26 Суб 10:15:12 51134311 741
neuroslop.jpg 316Кб, 864x1200
864x1200
>>51133496
@artmonkey
преврати эту пластмассовую уродину в нашего родного русского мишку.
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:42 51134608 742
16631655263169.mp4 3506Кб, 852x480, 00:00:24
852x480
>>51134207
Артемис недавний при облете луны тоже со скуки толкан сломали и весь полет чинили под треки каверов говновоза.
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:18 51135636 743
Вспоминаю как до релиза мечтал что старфилд будет той самой игрой
вспоминаю и плачу
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:05 51135720 744
17668178809530.png 1637Кб, 1152x928
1152x928
анимешка звуки [...].mp4 3994Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Старфилд. 21 июня. Возвенцевание.

Уже завтра. Вы трясётесь сучечки?
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:42 51135800 745
изображение.png 297Кб, 474x559
474x559
>>51135720
Возвенцевание было 12 апреля.
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:55 51135815 746
image.png 77Кб, 940x544
940x544
>>51135800
Точно. А потом что-то случилось.
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:31 51135843 747
>>51135815
Обычный график для игры в которой не крутят ботов.
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:55 51135866 748
>>51135843
Обычный график для игры в которую никто не хочет играть
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:26 51135889 749
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:56 51135948 750
X2Twitter.comi4[...].mp4 14637Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
Pipeline leak. 🛰️
The new power armor and it's super heavy weapon.
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:13 51135979 751
Ого, стрельба по камням, старкал превосходит все ожидания
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:33 51136007 752
>>51135948
Тодд сделал это снова
Аноним 20/06/26 Суб 23:12:05 51136011 753
>>51136007
Говно? Я каждый день делаю.
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:02 51136015 754
>>51136011
Теперь продай его за 4 миллиарда долларов
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:02 51136031 755
image.png 45Кб, 662x219
662x219
image.png 29Кб, 681x151
681x151
>>51136015
Не. А вот всучить кому-нибудь вонючее дерьмо с доплатой 100 миллионов долларов, это уже более реально.
Аноним 21/06/26 Вск 04:00:28 51136345 756
>>51126626
Андрюха норм, люблю с ней змея погонять. Ну и красивых баб хватает на самом деле. Пиратка, продавщица с первого города, японки из корпы норм. Баба из shattered space.
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:44 51137713 757
>>51135948
Поздно Тодд, слишком поздно...
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:08 51137814 758
Нет новых посто[...].mp4 1349Кб, 246x240, 00:00:14
246x240
noposts.webm 1580Кб, 768x1280, 00:00:04
768x1280
тред умер.webm 10380Кб, 1440x1080, 00:00:32
1440x1080
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:26 51137884 759
изображение.png 6982Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 5584Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 6862Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 4601Кб, 1601x1440
1601x1440
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:41 51138445 760
Screenshot20260[...].jpg 72Кб, 421x526
421x526
Когда насрала в скуфандр, но надо идти сканировать камни.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:37 51138559 761
>>51138445
А чумоданы тогда для чего?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:09:10 51138792 762
Тарас слушай очень внимательно. Бери вещички и поспорт трэдовского скомороха и пиздуй из трэда с концами. Всё в ваших услугах больше не нуждаемся. И кстати этот трэд, скорее всего последний. Ну может предпоследний.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:15:51 51138795 763
>>51138559
Когда хочется срать, а скафандра под рукой нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:44 51138806 764
>>51135948

Перезаряжается 5 минут и только с помощью напарника? У нас же серьезная реалистичная игра как-никак.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:52:37 51138824 765
>>51135948
Получай камень ебаный.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:57:27 51138827 766
изображение.png 6588Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 5397Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 4487Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 4845Кб, 2052x1440
2052x1440
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:04 51138829 767
изображение.png 3255Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 6422Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 7285Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 6735Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 22/06/26 Пнд 09:06:05 51138837 768
изображение.png 3402Кб, 1440x2560
1440x2560
изображение.png 5802Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:15 51138896 769
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:44 51138905 770
1739613429501.jpg 169Кб, 1151x1200
1151x1200
>>51138829
Ты не ты когда голоден увидел COOMEN'
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:04 51138910 771
изображение.png 1734Кб, 1081x1296
1081x1296
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:34 51138913 772
>>51138910
>апельсины моются
Игра про это?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:11 51138921 773
>>51138913
>ряяя постите питухов я скозал!!!111

Пидорасище...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:01 51138928 774
>>51138921
В мире далёкого будущего насралпанка нельзя быть уверенным, что перед тобой женщина, даже если у неё ваджажа...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:31:42 51138966 775
изображение.png 6969Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:33 51139217 776
neuroslop.jpg 276Кб, 928x1120
928x1120
>>51138910
@artmonkey
замени эту грязную проблядь на целомудренного медведя.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:09 51139398 777
Вайп старкалом в мёртвом треде
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:37 51139422 778
>>51138896
Зачем играть в говно, ты ебнутый?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:07 51139450 779
Тред чумадан, тред унитаз. Даже вахтюша потерял смысл копротивления
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:26 51139476 780
>>51138806
Да, а еще в нем нельзя лечиться, лутать вещи и летать в космосе. Это заготовка под онлайн данжи. Тодд понял, что игра должна стать мультиплеерной, ждем новый фалаут 76.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:18 51139581 781
Чё, появились порно моды в этом кале или нет? играть уже можно?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:12 51139596 782
>>51131438
>вынепоняли старфил
Так все про него всё поняли.
>>51131691
Ебать ты даун.
>Сейчас игры чаще всего делаются с учётом того, что их буду стримить или играть в компании
Эт какие, например, из популярных и топовых?
> то есть игра должна развлекать и дарить калтент
Суть любой игры, хотя базовые салочки возьми. Суть игры развлечь и подарить тебе калтент.
>Ну типа как борда
Вот это вообще охуеть говноедство, после второй борды кто-то вообще в это уёбище играл? Вот уж привёл в пример популярную серию на века. Действительно годная игра.

НО
В старкале до сих пор делать абсолютно нехуя и про него всё по факту.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:27 51139630 783
>>51139596
>сердитый пук
>но ты прав
Леее, биля, извинись, дон.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:53 51139992 784
>>51139476
>ждем новый фалаут 76.
Старфилд и делали как ф76, но после провала 76 переделали в сингл
отсюда и мультивселенные где каждый герой = разные сервера и каждый игрок это старборн
Сюжетка должна была быть у каждого своя, это потом их в виде рестартов на нг+ сделали, а так у каждого игрока были разные вариации стартового мира
Сюжетка была обучением, а потом ты мог свапаться в общие миры к другим старборнам или вторгаться в сюжетку новичков
поэтому получение сил это копипаст, они должны были сразу все даваться, ведь обучалка была короче
но ф76 провалился и игру слепили из наработок в сингл
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:42 51140067 785
1734015186826.png 107Кб, 644x150
644x150
Пиздец тут в корабле по квесту багрового флота ресурсов, ебнуться можно, и их можно спокойно брать, это точно не баг какой-то?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:09 51140090 786
Старина, бери нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:00 51140130 787
>>51140067
Даже посаженному руками пихать лут индусу было похуй на свою работу.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:44 51140684 788
Starfield 2026-[...].png 6690Кб, 2560x1440
2560x1440
Starfield 2026-[...].png 6815Кб, 2560x1440
2560x1440
Starfield 2026-[...].png 2435Кб, 2560x1440
2560x1440
Starfield 2025-[...].png 6087Кб, 2560x1440
2560x1440
Есть решейды у кого?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:05 51140869 789
>>51140684
Могу предложить только медведей.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:01 51140883 790
>>51140869
жепы телок что ли? сложно устанавливать?
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:16 51141505 791
6160128716.jpg 131Кб, 900x960
900x960
>>51140130
все кто не на фолаче и свитках уже уволены из бетезды, обновы старфилда все
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:35 51141705 792
neuroslop.jpg 218Кб, 976x1056
976x1056
>>51141505
@artmonkey
преврати этого красавчика в не менее красивого медведя.
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:38 51142089 793
image 300Кб, 1920x1080
1920x1080
15212095901660.webm 2556Кб, 640x480, 00:00:13
640x480
Можно ли в старфилде найти шары с гигантскими залупами? Вот поэтому и провалилась.
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:42 51142287 794
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:12 51142294 795
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:24 51142304 796
>>51142287
Это у тебя -20, а у меня недоступно в вашем регионе, младочеловек.
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:05 51142342 797
>>51142287
>покупать говно за деньги будучи нищетой
Это болезнь какая-то или что?
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:54 51142359 798
>>51140067
В этом и смысл любой рпг что ты всегда находишь имбу, это сейчас игры делают так что что бы ты не делал ты ничего не найдешь никогда и люди окторые понимают это не играют в это а те кто не опнимают удивляются какой то хуйне и гвоорят баг
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:30 51142366 799
>>51142304
Радуйся
Нет соблазнв купить кал
#800 Аноним 23/06/26 Втр 19:56:12 51142990 800
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:37 51143050 801
Mouse P.i. For [...].png 1394Кб, 2560x1440
2560x1440
Лел, в мультяшной параше взлом лучше, чем у тоддикса
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:14 51143273 802
image.png 1848Кб, 1688x913
1688x913
image.png 2172Кб, 1920x1080
1920x1080
Это та самая игра, которую мечтал сделать Тодд после Сралполе?
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:08 51145981 803
изображение.png 6698Кб, 2053x1440
2053x1440
изображение.png 5619Кб, 1983x1440
1983x1440
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:55 51146055 804
neuroslop.jpg 526Кб, 1216x848
1216x848
>>51145981
@artmonkey
медведи, медведи и чемоданы
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:24 51146591 805
finita la comed[...].jpg 269Кб, 1280x720
1280x720
0 постинг
1 вайп старкалом
finita la comedia
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:57 51146620 806
177986817032106[...].jpg 806Кб, 1360x768
1360x768
>>51146591
Вот ПРАВИЛЬНАЯ версия.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:28 51146647 807
>>51146620
От перестановки медведиков Старкал не меняется
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:26 51147156 808
1769075507415.jpg 218Кб, 1481x1102
1481x1102
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:20 51147183 809
589f60e0f5c9505[...].jpg 324Кб, 1600x1200
1600x1200
>>51147156
На фир похоже, Тодд молодец, решил олдскулом покорять сердца 💪🏿💪🏿💪🏿
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:57 51147305 810
1629763219899.jpg 99Кб, 1209x408
1209x408
💪😎
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:00 51147322 811
882538123772443[...].png 11Кб, 534x534
534x534
>>51147305
Вернулись в родную деревню, ляпота 👍🏿
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:36 51147333 812
>>51147322
Можно сказать воздристнулись.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:39 51147390 813
Вот мы тут все смеёмся со старкала и вахтюшиных апельсиновых бимбо, а, если подумать, то какие ему альтернативы есть? Вот чтобы про космос, корабли и сюжетно-одиночное? Есть, конечно, шедевральный ME, но у любителей жанра он пройден раз по 10
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:49 51147483 814
>>51147390
Калситизен, ноуменскал, зэкалутерворлдз, элиткалджероус
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:59 51147590 815
>>51147390
>какие ему альтернативы есть
>космос, корабли и сюжетно-одиночное
>
>>51051575
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:56 51147600 816
>>51147590
Эх, скоро экспансия и эксодус, жанр космоопер-кинца зацветет.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:46 51147711 817
>>51147600
>жанр космоопер-кинца зацветет
Чем шахматного карлика и его великой игры 25 лет находившейся в обдумывании и 8 лет в разработке.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:44 51147807 818
177517097906700[...].jpg 99Кб, 512x456
512x456
Elder Scrolls 6 был анонсирован 8 лет назад, и всё, что мы получаем — это обновления Starfield и Dgoshit Fallout
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:20 51147881 819
>>51147807
Величие скайрима 15 лет назад было в том, что у разработчиков на всех уровнях была творческая свобода. Сейчас у команды типичный корпоративный конвеер, 0 надежд на тес6 повторить скайрим.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:50 51148312 820
>>51147881
>0 надежд повторить скайрим
Т.е. кал? Ну и хорошо. Правда будет дерьмина ещё хуже. Свитки Старкала.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:41 51148331 821
>>51148312
В чём твои основные претензии к скайриму? Интересно послушать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:55:05 51148407 822
17405155594820.jpg 923Кб, 1920x1080
1920x1080
17431471807180.png 2214Кб, 1600x1200
1600x1200
Morrowind summa[...].mp4 3874Кб, 854x480, 00:00:29
854x480
sample39c8d42d1[...].jpg 152Кб, 850x1202
850x1202
>>51148312
Морровинд => Скайрим => Обливион. Нуфф сейд.
Если что, начинал с Обливиона а закончил Моррой. Ну и да, Скайрим_с_модами лучше чем всё остальное. Он банально в разы больше модифицируем.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:04 51148519 823
1242354435435345.PNG 256Кб, 311x317
311x317
>>51148407
>2
Эээ я ващи трюпи выебу баляяя
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:57 51148631 824
тесокал.mp4 24216Кб, 854x480, 00:03:42
854x480
>>51148407
Ендерал>Готика 2>Архолос>Готика>Сризен>говно>моча>любой тесокал
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:39 51148643 825
>>51148407
Мнение Васяна не учитывается
И что ты за ебанные стрелочки нарисовал, в каком порядке блевать с игр беседки?
Аноним 26/06/26 Птн 08:31:51 51149750 826
изображение.png 4648Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 4835Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 26/06/26 Птн 08:58:33 51149770 827
>>51148631
>Готика
Так готика это кал для престарелых говноедов.
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:42 51149956 828
>>51149770
>готика это кал для говноедов
Я более скажу, фентези в принципе кал для обрыганов, интеллектуалы во все времена предпочитали НФ
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов