Приглашаем анонов на наш уютный двачесервер в CS 1.6!
QTR4 — это: — Аутизм, ролеплей, задушевные ночные разговоры; — Открытое комьюнити, бережно хранящее ламповые традиции сервера с 2013 года; — Оригинальный контент и свободное общение, все по заветам Двача; — Сотни карт: от классики и родных «панелек» до уникальных безумных шедевров; — Десятки игровых режимов: активное взаимодействие в «мафии» и «футболе» или спокойное прохождение карт на время — Отсутствие назойливой рекламы и «випок»
>>51066000 пацаны хотят перднуть где эта итт дура по кличке чпаша-утырокКомнатныйУтенок-власова, будет подставлять морду пацанам крутым с конфы психического в стиме оруууууу сюдоооооо СЛЫШ ТЫ НАХУЙ БЛЯ ВИДИТ БО7 Я ЭТАВА ЯХОЧУ ЭТОВА ЧОРТА ЧОРТ ВОЗЬМИ Я ЗОЧУ ЭТОГО ЧОРТОВА НЕ ХОТЕВ
бляяяяя пацыки ебать га га гааааа слыш че ты хаххахахзаз наху я уебал кокаина бодяженного с мукой и крахмалом типеря пирдуны опять вонючи замучали бляяяя че делать то ладно зайду к пацыкам поболтать буду им в микра пердунти устраивать орууу
где эти су4444ки базарят ноооо этт сука со мной Я ГОВОРУ ЕЙ САСАТЬ! А ОНА ЛЕТИТ НА КРОВАТЬ оруууу чел теюе дали по 2 3ол12 3123 ебали 21оь31 31 ла32лоу наху ты маге=21 1 ьвлбут алабуга га га ))) олд скул вигона) я тако бегу а волоси назад орууууу
ах вы суки твари я же знаю заходите смеетесь в лицо а стоит выйти бросатеесь какашками в спину и снова смеетесь только уже не по доброму в лицо а по злому и говорите там ругаетесь мщдаааа обнищал нарот не то что в мое время.... дяб даб даб
>>51075014 типа сам прикинь давать советы какие-то че можно сделать, а те ничего не скажут и нихуя не сделают, смысл тогда чета советовать не играю на помойке 5 лет
воспринимай как хоч мне похуй с уважением я мать твою ебал, сестру твою ебал, кирпичами им голову разбивал, блять, с балкона сбрасывал, переворачивал, опять ебал, потом твоего отца в жопу ебал, потом заставлял твоего отца ебать в жопу твою сестру сука, и тебя, пидораса блять, заставлял это все смотреть, а потом гавно жрать общее, то что понасрали все твои ебучие родные, блять, нахуй иди
бляяяяя чел… я та аруууу с тибя чел… ты как смеешь разивать свою паскуду(пасть) на чела за лор которого даже не шаришь сук ты даже не вкатывался в тестостерон рилиз2020 ты не прошел кара шлюхоброни ты не стал даже офицером генеррлиссимуса-какарона в 2024… о чем с тобо наху вообще можно пиздеть? шат ап су4ка) 😘
привет я могу тебя попросить завтра поехать со мной весь день кататься на великах у меня их три штуки я выдам тебе надо тока приехать и будем ездить по ебуням слушать в наушниках аниме-треки как типе идея
привет я могу тебя попросить надеть мне повязку на глаза а потом чтобы заставил меня высунуть язык и чтобы ты плюнул в лицо и каблучком наступил на мой член если не сложно ну еще можешь мне в живот ударить кстати если будет желание
>>51081085 Есть куча нубгеймов, режимов по типу батлрояль/снежки/дод/рыцари/рисовашки и просто интересных не классических карт. До появления ттт люди как то умели себя развлечь, а вы только эту помойку представляющую собой смесь разных модов играете, в которую добавляют любое говно, этот режим засран. Очевидно что потом нихуя не хочется.
еще 1 раз слышишь ещзе 1 раз я увижу от тебя это ... и теюе.... пизда будет !!!! убью) зарежу) а вот не стоило) надл было дума)) прежде чем))) пука))) в мою))) сторону)))
СЛВШ ТЫ ХУЙНЯ напраснО ТЫ НАЧАЛО меня игнорит до добра это нп доведет я думал мы … а ты … оказался… ну раз тому бывать того не миновать и жди последствий на все про все у тибя 2е суток чтоб собраться с силами говно ответиьь мне в тэгэ или стиме больше прощения нр будет! говмно будет убирать говно и точке! сучка! ЗАЧЕМ ТЫ НОСИШЬ РОЗОВЫЕ СТРИНГИ?!!!!
сука как жи кулачье чешитса уе6атб бы кому-то.. кто здесь есть отзовоись? БЫСТРА! мозги иссохли после раставания с чичня-мерседес ни кожа ни кости аааа ыаааа мау мяу дооо я веселы школьник
Вот же мертвая хуйня, Заебала ты меня, Закрывайте тот говнач, Что зовете вы контрач. Нет онлайна никогда, Смысла играть тут нет тогда, нет онлайна когда, то есть всегда.
Я считаю бирки, на мне чёрный трешер Томми Хилфигер, Волга, smoking session Купола на солнце, моментально скручен Десять стильных сучек, но мне с ними скучно Все друзья ублюдки, мы всегда за кадром Я ушёл от марок, не вернусь обратно
Сравн главный воздухан и опущенец сервера. Настолько сильно обосраться нужно еще постараться. Неудивительно, что эта шавка даже на сервере теперь боится появиться.
Мужчину спрашивают: - Что вы любите? - Курить люблю! Курить люблю пиздец! Курил бы блять 24 часа в сутки, просто не вынимал бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт, не могу жить без сигарет, курить люблю пиздец! - Хм, ясно. А что ещё любите? -Ебаться люблю! Ебаться люблю пиздец! Ебался бы круглыми сутками, ебал бы, ебал бы и ебал бы, хоть бы весь в пизду залез, только чтоб головаторчала! - Ээ.. а голова зачем? - Курить люблю пиздец!
Грузин на проходе в общественной бане положил 10 р., а сам спрятался в душевую кабинку и наблюдает. Идет мужик. Увидел червонец, огляделся по сторонам, задницу веником прикрыл, наклонился, поднял десятку. Грузин: — Умны! Положил еще одну. Идет другой мужик, увидел купюру, огляделся по сторонам, задницу шайкой прикрыл, поднял деньгу. Грузин: — Умны! Идет еще один, увидел червонец, огляделся по сторонам, но наклоняться и подбирать, все–таки, не решился и прошел мимо. Грузин: — Умны! Hагибается, чтобы забрать свои деньги, и тут бабах кто–то ему всаживает. Грузин: — А, нэт — хитры!!!
Завелся в лесу Змей Горыныч и зачал фулюганить. у и пришел БОГАТЫРЬ жахнуть ООГО. Идет по лесу. Вокруг кучи дерьма. Большие пребольшие. Идет дальше и видит пещера. Он туда ( в пещеру ) как гаркнет: - Эй Горыныч. Выходи на честный бой. Драться будем. В ответ - тишина. - Эй Горыныч - выходи трусливый пидор, гондон. Опять тишина. у он и ушел. Гора разворачивается и глаголит: Ну пидор, ну гондон, ну зачем же в жопу орать!
>>51102900 >Предложения и конструктивная критика по карте приветствуются. автомат с газировкой сделать func_illusionary, чтобы банка не застревала и сделать невидимый каркас с помощью null текстуры func_wall вердикт: мрачная карта для любителей ттт. мало интерактива, маловато простора для идей/разыгровок. я бы смотрел в сторону более ярких и "живых" карт
>>51110297 вы чет помоему щаморочились слишком на такие мелочи детали обращать внимание массовому быдлу оно не надо не оценит а возни дристини будет поднатужому богдану на неделю минимум ибо опять нажрется своих энергетиков и будет ночью ходить по дому туда сюда полами скрепеть дедушке мешать спать
>>51110312 >вы чет помоему щаморочились помогать развивать творческие попыхи, фибекать - норма >массовому быдлу оно не надо не оценит а возни дристини будет поднатужому богдану на неделю минимум ибо опять нажрется своих энергетиков и будет ночью ходить по дому туда сюда полами скрепеть дедушке мешать спать его способ жить, тоже норма
бурзум совсем ебанулся… раньше танцевал вальс, чичетку, тиктоник, а шас это… ебанулся правильно про него недавно говорили на сервере что у него аутистический наруиссичный биполярный тип личности! верно!
>>51113977 при всём уважении но я не всех знаю фриков пожалуйста скажи кто ты? случайно не тот ебанутый инцел, который поднимает камни в лесу со справкой?
СРОЧНО!!! ‼️‼️🚨🚨‼️‼️ СЕГОДНЯ ВСЕ ЗАХОДИМ ИГРАТЬ НА СЕРВЕР БЛИЖЕ К 00:00 по мск БУДЕМ ПРОХОДИТЬ ЛЕГЕНДАРНУЮ МАПУ + IG СДЕЛАЕТ КАМИНГАУТ + ВСЕ НАДЕВАЕМ МАСКУ УНИТАЗА И ТАНЦУЕМ СЕКСИ-ТАНЕЦ
>>51114965 дауны никто не пришел все дауны тока 6 крутых играло а все ост - насрано
>>51114956 ну правильно чиго еще делать тогда проще уж тогда в стену в потолок пялить и слушать музыку чем играть на гавне ладно б там было 20+ рыл, но когда так ето сибя не уважать ладно японял вы не уважаете никого здесь у вас нет целей и ценностей вы нигилист
всем привет я львiвский богдан зацените песню написал на досуге, когда отдыхал от компутера
Хватит за глаза того, что написал. Под наш убойный саунд люди выходят в астрал. Приготовлена зона вылета - вешайся! Твоя шлюха не вернулась домой, Когда в город приехали беженцы.
⚡️ Под Нижним Новгородом обнаружили тела группы рыбаков, пропавших несколько дней назад.
По предварительной информации, мужчины отправились на рыбалку к одной из местных рек и перестали выходить на связь. После начала поисков их удалось обнаружить неподалёку от места, где они в последний раз были замечены.
Обстоятельства произошедшего пока остаются неизвестными. На месте работают специалисты, проводится проверка.
вопрос к богдану: когда я в компьютерных баталиях вижу украинца и пишу ему радостно здравствуй xoхлик - он меня сразу добавляет в чёрный список. что это значит?
всем привет во сколько сегодня собираемся играть на сервере и какие режимы? лично я предлагаю тграть всеми любимые ходовые режимы: де даст2, ттт, фудбик соккерджэм, дезран, опционально: баттелрояль, серф, зонмби, пишите ваши варианты в комментарии
>>51123801 ты пахош на кота хочу забрать тебя домой уебала с ноги каблуком и ты ушел на пакой гавно мерское жирное сиськастое до! ооо до! желтые пятна на моем теле говорят об обратном ето все что я умеб)))
>>51125970 пливетик няшкк...извени што запостила плоста нашла эти фота в интернете решила поделится со всеми.ю.. кстате а кто у вас любими вайфу у миня ето оиши сан патаму шта патаму))) >>51125970 у миня клубника ^_^ вкусна очинь!
ну сука админы ленивые хуйланы правильно вас за спиной все хуясосять а в лицо вам хуй кто че скажет омегам вам бля проведите тоже турнир какой нибудь чисто на команды поделимся в фубдик поиграем на деньги тока без дауна исо и кто там ещзе даун или там хз баттелрояль какой нибудь или ну хз хз че ещзе молжно НУ СДЕЛАЙТЕ ХОЧЬ ЧОТА
>>51126018 >оиши сан окак значит-с хорошо так и за....м в ...
а чего еще жра в етом году этим летом? у меня вон дыняя колхозница стынет завтра ее съем и уже абрикосу описдюрила и черешню с вишней. охххх вот бы лето было подольше, чтобы все ета не заканчивалаось... эээээээ братуха... так дилане делаются. СУКАЕААКАУЕБУ! ладнл... жыви.. еще арбузы жду там много полезного ну да воды дохуя не спорю но сладко, вкусно оххх жду прям
приятных вам всех последующих аппетитов в етом деле в етом поедании припасов ну а как иначе хи- хи - хи.
да чесн говоря хзззз у меня вайву нет таких не создай себе идеалов так помоему бо7 го-во-рил! но мне нрава вот курапика и космо имаи норм челиксы +респкт базара нет СУУКА ТА Я ЖЕ МСЛОВНА ........(вставьте свое слово)
юыдло + нормисы + обыватели спят... ночью правим мы... не стоило...
эъххххх вкуснойстей хочеьтся не спитса мож чего перекуусить бы эххххх нинао нинао ладно.. живи.. 12ш3го21ор31ро3р123и1т31 !!! ещещ1!!! ЛКУЧШЕ НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!"№№!" Я ЩДАС НРА нервах. ^-^
ufej213j12j gfk32 ghdbtn f ctujlyz vyt cbykjcm rfr z rfnfk yf gktxf[ .kb. abyt ccc))) и3ки22 она орала!!!!! d rkfcct fyuk zps f gjnjv z c,b;fkf ljvjq!!! было ж е 213ь1 такое!! ВСЕМ МОЛЧАТЬ СТЕРВЫ!
ДА? А ВИ ЧЕВО? НУ ДЯ ДАВАЙ ДЯ НУ ДЯ ЕТО ВИ ЧЕВО ТАМ ВАПШЕ ДА....ну пасеезке вам как другу скажу неспроста все это, ЭТА ТВАРЬ!да впринципе вы это существо верно охарактеризовали...ну дя бывало и хуже ну низря ви же миня знаете да и етово таво тоже! Ну дя! ну а по чесноку мне ток шепните я никаму магила чисто, можете сказать нормально? адекватни ви вапше или психический? ну ладно буду дальше кушать абрикосикки+ черешня + банани + арбузик фиолетовый епонский экстра буду сидеть кушать ето сладки ну червячка заморить а ну етава видоси тики токи тоже! верно сказана! давайте пагнала я!
>>51129450 1) УБРАТЬ КАНАЛИЗАЦИОННЫЙ КОЛЛЕКТОР И ЗАМЕНИТЬ ЕГО ИЗВИЛИСТОЙ УЗКОЙ РЕАЛЬНОЙ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЙ ТРУБОЙ С МНОЖЕСТВОМ ВЫХОДОВ НАРУЖУ В ПОСАДКИ
2) ДОБАВИТЬ ЦЕЛУЮ СИСТЕМУ ТРАНШЕЙ И ОКОПОВ ВЕДУЩИХ В ИЗБЫ В ХРАМ И С ПЯТЁРОЧКОЙ ПО ЦЕНТРУ КАРТЫ С КРАСИВЫМИ УКРАИНСКИМИ ГРАФФИТИ
3) ПОФИКСИТЬ СВЕТ НА КАРТЕ
4) ПЕРЕНЕСТИ КАРТУ В ДОД
5) ЗАМЕНИТЬ СОПРОВОЖДЕНИЕ РЕЖИМА НА ЭТОЙ КАРТЕ НА Я РУССКИЙ И ВАНЬКА-ВСТАНЬКА С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВКЛЮЧИТЬ ПАТРИОТИЧНЫЙ РЭП КЛИМА АПАЧЕВА ИЛИ СКРУДЖИ ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОДОЙДЁТ МОЖНО ПЕСНЮ МАТУШКА-ЗЕМЛЯ ИЛИ ПРОСТО ФОНК ЗЕМЛЯ. ЕСЛИ АВТОР УКРАИНЕЦ ТО ОН ЛУЧШЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ХИТАХ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ ДЛЯ УКРАИНСКОЙ СТОРОНЫ
6) ВКЛЮЧИТЬ ПЛАГИН ДРОНОВ
7) ДОБАВИТЬ ОТСЫЛКУ К КОЛУМБИЙЦАМ И КОРЕЙЦАМ ЖДУ DE_SVO_TRUBA_B6-7
кому че снилось седня? мне вот опять бридятина какая то как я на велике чтото курьерил доставлял а потом спиздил чтото маленькое не помнб уже что и у кого и упаковывал это и прятал на улице искал подходящее место куда сныкать там в стену магазина или под дерево а потом бабка на остановке автобусной здохла с ней еще сидела сестра моего друга школьного и было куча ментов я боялся их но меня не осианавливали и я сиарался объезжать их такие дела кстати это реально бурзум на видео или напиздели эти дауны
эээээээ але причем тут москит? чините детектор. он по сравненю со мной насрано. во1 он не добряк как я, во-2, он оскорблял инвалидов и принижал их достоинство и суссеку тоже за то что тот не полноценный, а ето почти тоже самое что сметься над убогим, в-третьих, он не разибарается в биохакинге, в 4етвертых, он ни с кем ничем не делилися ну только картами, а припасами нет! поэтому никакого ему респекта)) ето мне скорее)
>>51134182 приходите в гости - покажу на вас что делаю, поиграем вместе вы будите за клавиатуру отвечать, а я за мышку, а потом поменяемся, поедим вишню, клюкву и одновременно будем смотреть тик ток.
>>51134088 >>51134104 >>51134855 жесть… не стоило вам злить луганского обезумевшего в трусиках школьника, теперь ламповый трендик превратится в какашу 😔 МОЛОДЦЫ! расстроили няшу сервера… и чд теперь??!??? быть может… мене… поднимет настроение… только … _)))🙂↕️ не ну а што?)
>>51136388 спидран по просмотру да это еще медленно, я уверен некоторые могли бы куда быстрее смотрет это прост я отвлекаюсь на то на се. но все арки интересные кстати и от редана кайфанул и остров крысости🐭 и вот терь про этих паразитов да они сук чет через чур сильные вот стради эти вы там что смотрите? опять свою мудистику-huiстику?
РЕШИЛ НЕМНОГО ЗАЛУКСМАКСИТЬСЯ И ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ, ПОСКАКАТЬ НА ТУРНИЧКАХ @ ВСЯ РОДНЯ ВЫСЫПАЛА ЗА ТОБОЙ НА ДВОР, СМОТРЯТ И КОММЕНТИРУЮТ @ ВОТ, burzum НА ТУРНИЧКАХ @ ВОТ, ПОДТЯГИВАЕТСЯ @ АГА, ПОДТЯГИВАЕТСЯ burzum @ МОЛОДЕЦ КАКОЙ @ ВОТ, СПОРТОМ ЗАНИМАЕТСЯ @ У ТЕБЯ СКРИПЯТ ЗУБЫ, НО ИЗО ВСЕХ СИЛ СТАРАЕШЬСЯ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ @ ВОТ, НА ТУРНИЧКЕ ПОДТЯГИВАЕТСЯ @ СПОРТОМ ЗАНИМАЕТСЯ @ ВДРУГ МАМКА ДИКО ОРЕТ @ ДА ПОДТЯНИ ТЫ ТРУСЫ, ЖОПУ ТО НА ВЕСЬ ДВОР ВИДАТЬ @ ВСЕ ПРОХОЖИЕ ОБОРАЧИВАЮТСЯ НА КРИК, ИЗ ОКОН ВЫГЛЯДЫВАЮТ СОСЕДИ @ ПЛЮЕШЬ, МАТЕРИШЬСЯ И ИДЕШЬ ДОМОЙ ПОД БОРМОТАНИЕ РОДСТВЕННИКОВ @ ВОТ СЛАБАК @ НУ И ЧМО @ СОРОК ЛЕТ, А НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН @ МЫ Ж ДЛЯ НЕГО ВСË, А ОН ВОНА ЧË @ КОРМИЛИ ПОИЛИ @ И В КОГО ТОЛЬКО УРОДИЛСЯ