Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 556 111 181
HoMM official #46 /homm/ Аноним 28/05/26 Чтв 15:38:25 51071093 1
image.png 1026Кб, 600x900
600x900
image.png 7723Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 811Кб, 700x525
700x525
image.png 1678Кб, 1024x768
1024x768
Heroes of Might and Magic: Olden Era уже в раннем доступе: https://store.steampowered.com/app/3105440/Heroes_of_Might_and_Magic_Olden_Era/


Скачать Хоту бесплатно без СМС: https://h3hota.com/ru/download
Чейнджлог: https://download.h3hota.com/upd/changelogs/rus.txt

Wiki (по Героям 3): https://heroes.thelazy.net//index.php/Main_Page
ФизМиГ (полнейший справочник по механикам Героев 3 во всем интернете, последняя версия 2.93): https://vk.com/fizmig
Русская wiki: https://mightandmagic.fandom.com/ru/wiki/Меч_и_Магия_вики
Английская wiki: https://mightandmagic.fandom.com/wiki/Main_Page
Русскоязычная фанбаза M&M: http://mm6world.ru/

Ресурсы: https://github.com/VictorDragonslayer/HoMM/blob/master/Основные_ресурсы.md
Модификации: https://github.com/VictorDragonslayer/HoMM/blob/master/Модификации.md
Карты: https://github.com/VictorDragonslayer/HoMM/blob/master/Карты.md
Ещё карты: https://www.maps4heroes.com/
Русификаторы: https://github.com/VictorDragonslayer/HoMM/blob/master/Русификаторы.md

Предыдущий тред: >>51028022 (OP)
Архив тредов: https://github.com/VictorDragonslayer/HoMM/blob/master/Архивач.md
Архивач: https://arhivach.vc/?tags=7885.html
Аноним 28/05/26 Чтв 15:42:45 51071109 2
Аноним 28/05/26 Чтв 15:45:16 51071118 3
1618219634327.png 765Кб, 585x663
585x663
We are definitely interested in Naval Content and are still considering it, however we will share more information about it at a later date. The current roadmap has all the features that we are sure we can deliver in time for the 1.0 launch.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:56:34 51071148 4
>>51071093 (OP)

Честно говоря реально странно, что они вместо моря делают упор на подземке. Но ладно, всё равно интересно.

Грустно, что под уровень нового замка людей и нежити не будут перерисовывать остальные экраны городов. Данжен прямо нуждается в улучшении, как по мне, как и Раскол.

Высокоуровневые нейтралы - интересно, хочу тут тоже десяток убердраконов (без иронии)

Переработка продвинутых классов и спецух - очень хорошо, тут пока очень странные решения порой.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:57:21 51071150 5
Порно-моды завезли или нет?
Аноним 28/05/26 Чтв 15:59:36 51071157 6
>>51071148
Да ну, наверняка визуал еще будут фиксить. Там дохуя устаревших моделей и половина городов устарели.
Аноним 28/05/26 Чтв 16:03:09 51071164 7
>>51071157

Да я боюсь это дороговато. Они конечно окупились и всё такое, но эти деньги скорее всего сразу в ДЛЦ пойдут. Цифери и даже механики делать дешевле визуала, как правило.
Аноним 28/05/26 Чтв 16:58:58 51071321 8
>>51071093 (OP)
До конца раннего доступа - улучшение редактора карт. А когда сам редактор карт? Пока есть только генератор и его улучшение во 2 квартале
Аноним 28/05/26 Чтв 16:59:50 51071326 9
>>51071321
*в 3 квартале

самофикс
Аноним 28/05/26 Чтв 17:16:24 51071387 10
>>51071148
> они вместо моря делают упор на подземке
Никто не играет море. Нал шляпой насмехаются, воды на жебусе нет.
За столько лет так и не придумали как играть море.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:30:54 51071444 11
>>51071093 (OP)
>2 пик
Эта картинка сгенерирована чатгпт, в курсе?
Аноним 28/05/26 Чтв 17:33:26 51071453 12
>>51071444
Вся игра целиком сгенерирована в ЧатГПТ, спокнись
Аноним 28/05/26 Чтв 18:02:22 51071572 13
>>51071164
> но эти деньги скорее всего сразу в ДЛЦ пойдут
Есть инсайд от одного из разрабов, что длц не будет. Дальнейшая разработка ограничится только перечисленным на картинке.
Пруфов не будет.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:16:34 51071622 14
>>51071572
Так картинка ии сгенерирована. Получается, что и этого не будет. Это конец.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:38:14 51071699 15
steamframe-anim[...].gif 9997Кб, 800x450
800x450
Хейтеры что с ебалом? Тоже все выкупили у самих себя?
Аноним 28/05/26 Чтв 18:45:39 51071719 16
>>51071699
Да как ж ты заебал-то. Хоть триллион копий, выглядит всё ранво как мобилка, а не ААА
Аноним 28/05/26 Чтв 18:51:03 51071734 17
Там лям копий за месяц продали. Самые успешные герои во всей серии. Заслуженно, хули. Можно сказать, что это лучшая игра в серии и новый эталон.
А помните как тут доказывали, что вишлисты дают конверсию 5%? Выходит для олден эры конверсия уже 66%
Аноним 28/05/26 Чтв 18:56:22 51071746 18
>>51071719
Какие бюджеты, такой и визуал. 5, 6 и 7 еще хуже выглядели даже на время релиза, хотя стоили в несколько раз дороже.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:56:51 51071749 19
>>51071321
Редактор карт уже в игре. В главном меню выбирай дополнительно и редактор карт.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:03:23 51071771 20
>>51071746
Герои без визуала не герои. У нормальных героев должны быть музыка и невырвиглазная картинка, а также оптимизация. Чем из этого может похвастаться калден эра? Проёб по всем фронтам.

Сделали хуету для киберкотлет, причём даже не трёшных, а пятёрочных. Хули толку, саня вудуш всё равно в трёшку продолжает играть, нахуй ему эта куколден эра сдалась?
Аноним 28/05/26 Чтв 19:03:31 51071772 21
>>51071734
> А помните как тут доказывали, что вишлисты дают конверсию 5%?
Это открытая инфа подтвержденная примерно любым разрабом, можешь загуглить. 5-20% дефолтный диапазон с перевесом в нижние значения, всё что выше это единичные аномалии, а не стандарт.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:06:38 51071782 22
>>51071699
Могли бы и 10 миллионов указать, лол
Онлай летит вниз, народ просто тыкает унылую драфт аренку.
А драфт без бустеров и новых сетов нахер не упал так то
Аноним 28/05/26 Чтв 19:15:05 51071828 23
>>51071572

Они в дисе уже не раз говорили, что новые замки после релиза планируются. Учитывая финансовый успех, не вижу ни единой причины не делать их.

>>51071387

Но оно было с первых частей (во второй было, в первой не помню), и очень оживляет карту, как по мне. Хотя бы и чисто визуально.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:24:21 51071849 24
>>51071387
Вода в принципе в играх каждый раз оказывается ненужной кривой хуйней ради которой надо отдельно дохуя чего придумывать. Вот натурально нет ни одной игры где хорошо реализована вода и морской бой при основном фокусе в наземные баталии. Ред алерт 3 если че тоже в этом плане криво-костыльно сделан, просто 80% юнитов сделали амфибиями охуеть
Аноним 28/05/26 Чтв 19:25:29 51071852 25
image.png 100Кб, 969x623
969x623
>>51071699
И где этот ЛЯМ игроков?
Аноним 28/05/26 Чтв 19:29:44 51071869 26
>>51071746
>5, 6 и 7 еще хуже выглядели даже на время релиза
Хуя ты пиздишь как дышишь, я помню как брат играл в годы выхода Пятёрки (я тогда не играл ещё, ещё даже не всегда имея доступ к компу), но тогда она была хороша и смотрелась сочно и красочно и - сука, блядь - каждый юнит и элемент на карте был различимым
Даже сейчас можно её запустить или посмотреть скрины и видосы по ней... и сравнить КЭ
Аноним 28/05/26 Чтв 19:29:51 51071872 27
>>51071849

В дисах вторых вполне норм, там вода просто вариант ландшафта, без особых приколюх, но выглядит отлично.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:30:03 51071873 28
>>51071852
На твоем графике, долбоеб.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:30:35 51071875 29
.png 142Кб, 833x1001
833x1001
.png 100Кб, 714x993
714x993
Аноним 28/05/26 Чтв 19:31:37 51071880 30
>>51071869

Нет, она и в год выхода выглядела отвратительно. По крайней мере на мой вкус. После тройки-четвёрки это был прямо ощутимый шаг назад в плане общего цельного визуала (при том, что к ВК3 и соответственно вахе у меня никогда никакого хейта не было, но герои должны быть другими).
Аноним 28/05/26 Чтв 19:32:03 51071881 31
>>51071872
Ну так это и есть 0 проработка и тупо рескин земли, никак ни на что вообще не влияет кроме штрафа мувспида на глобалке.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:33:15 51071883 32
>>51071881

Ну и ладно. Главное, что красиво выглядит и оживляет глобалку. Мы на неё 90 процентов времени смотрим, ей нужно разнообразие же.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:34:29 51071885 33
>>51071875
Ты осознаешь что нейронка написала забористый высер?
Аноним 28/05/26 Чтв 19:36:02 51071892 34
>>51071885
Какой конкретно пункт ты считаешь неправильным?
Аноним 28/05/26 Чтв 19:36:41 51071898 35
167862484219205[...].jpg 181Кб, 778x2160
778x2160
Ашот-лахта, на перекрыте! >>51071852
Ещё раз пройдись по методичке:
1) нищуки не любят КЭ
2) КЭ не играю тройкоутки из завести
3) миллион расстрелянных лично Сталиным скупленных копий, а ботов и накрут не существует
4) качество продукта определяется цифрами от официальных представителей игры на продаже. Онлайн статы не считаются.
5) культовые игры или фильмы становятся культовыми только в момент продаж, не бывает и никогда не было, чтобы годнота провалилась в прокате и стала культовой потом, а говно накрутили на хайпе и забыли через год-другой
Аноним 28/05/26 Чтв 19:37:23 51071900 36
>>51071885
ЛЛМ норм работают с цифрами, анон еще запрос составил хорошо.
Давай предоставь доводы что не так, или только горазд пиздеть?
Аноним 28/05/26 Чтв 19:38:32 51071903 37
>>51071898
> 3) миллион расстрелянных лично Сталиным скупленных копий, а ботов и накрут не существует
Вспоминается как ещё до ковида видел совсем долбоеба с подобной шизой в /v/. Он затирал что близзы накрутили диабле 3 продажи ботами и на самом деле это нонейм хуйня никому не нужная, а вот реально самая популярная и крутая игра в мире это внезапно магика
Аноним 28/05/26 Чтв 19:38:40 51071905 38
c52472738678903[...].png 20Кб, 910x602
910x602
>>51071898
Перекрыл, не благодари.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:40:17 51071915 39
>>51071903
Это ума-бочкошиз ака свидетель накрутки в балдурс гейт 3. Обычно он сливается, когда начинаешь спрашивать какой практический смысл у накрутки на ебаном стим чартсе, которым пользуются 2.5 человека.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:43:45 51071926 40
>>51071771
>а также оптимизация
Ты опять выходишь на связь, нищук ебаный?
Аноним 28/05/26 Чтв 19:44:37 51071930 41
>>51071849
Цива же, где ты с воды всю прибрежную зону и торговые пути ебать можешь.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:44:44 51071932 42
>>51071869
Она выглядела как блевотина из ВоВа. Единственное что в пятке было охуенно - саундтрек и города.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:45:12 51071934 43
>>51071898
> 5) культовые игры или фильмы становятся культовыми только в момент продаж, не бывает и никогда не было, чтобы годнота провалилась в прокате и стала культовой потом, а говно накрутили на хайпе и забыли через год-другой
Можешь привести пример винчика который стал культовым не сразу с релиза, а спустя какое-то время? При условии что мы берём не дремучие года с кучей технических ограничений дистрибуции и тд, а уже век распространённого интернета (условно говоря 2010-2026).

Я типа сразу могу назвать ряд игр вроде prey 2016 которые финансово провалились, но стали инстант классикой. А чтобы кал был никому не нужен и снихуя спустя годы получил статус вот ничего не могу вспомнить кроме потешного маркетингового прогрева перед релизом драгондогмы 2 и аланваке 2
Аноним 28/05/26 Чтв 19:48:01 51071950 44
>>51071900
Анон про ранний доступ не написал, для EA скорее всего конверсия покупок к онлайн ниже, но 1+ млн копий точно есть.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:50:34 51071961 45
>>51071950
> для EA скорее всего конверсия покупок к онлайн ниже
Абсолютно точно, большинство людей уже считает метку ерли аксеса негативной и игнорят проект до последнего, но вот алгоритмы стима считают это равноценным полному релизу и пушат до упора игру. А потом на релизе уже этот пуш алгоритмы не дают потому что использована "услуга", так что и буста будет мало от 1.0 релиза.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:52:00 51071965 46
>>51071771
В чем проблема с оптимизацией, блядь, если она на палубе идет без просадок и быстрыми загрузками. Ты там на селероне капчуешь?
Аноним 28/05/26 Чтв 19:53:47 51071974 47
>>51071734
Ты ошибочно считаешь, что все купившие игру - с вишлистом. По факту только разрабы знают конверсию, она где-то 25% у успешных проектов.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:01:26 51072006 48
>>51071934
>Можешь привести пример винчика который стал культовым не сразу с релиза, а спустя какое-то время?
Из игорей - "Психонавты" и "Скайрим"
Из фильмов - "Бойцовский клуб" и, кажись, "Хороший, плохой, злой"
Аноним 28/05/26 Чтв 20:03:06 51072016 49
>>51072006
> и "Скайрим"
> не сразу с релиза, а спустя какое-то время
Ты че конченый блядь
Аноним 28/05/26 Чтв 20:05:49 51072030 50
>>51072006
>калрим
Тот самый васянский мод на Ендерал?
Аноним 28/05/26 Чтв 20:15:38 51072074 51
>>51072006
>стал культовым не сразу с релиза
>"Скайрим"
Ты ебнутый?
Аноним 28/05/26 Чтв 20:20:15 51072091 52
>>51072016
>>51072030
>>51072074
А не Скайрим ли вопреки ожиданиям оказался багованным и духуя пустым, что люди плевались и забросили, и потом только его фиксанули?
Аноним 28/05/26 Чтв 20:21:49 51072095 53
>>51072091
Когда его фиксанули? Он как был говном изначально так и остался. При этом миллиарды мух его скупили прямо на релизе и наставили высоких оценок.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:23:05 51072103 54
>>51072091
Ты ебанат и не лечишься
Аноним 28/05/26 Чтв 20:25:22 51072108 55
photo2025-06-28[...].jpg 187Кб, 900x1125
900x1125
>>51071934
>кроме потешного маркетингового прогрева перед релизом драгондогмы 2
Сука, у меня до сих пор горит с этой параши. Надеюсь Ицуно сдохнет в бедноте и одиночестве.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:26:14 51072112 56
>>51072091
Нет, всем было похуй и играли несмотря на баги. Игра до сих пор забагованная без неофициальных патчей.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:32:14 51072132 57
>>51072112
Да даже они эту багованную хуйню не чинят полностью
>>51072091
скурим полная хуйня как игра ибо устарел еще на момент выхода, и является лишь площадкой для порномодов
Аноним 28/05/26 Чтв 20:39:08 51072149 58
>>51072006
> стал культовым не сразу с релиза
> "Скайрим"
Именно поэтому создали /tes/, чтобы /v/ не смывало к хуям. Именно поэтому про него знают даже нормисы. Ты - ебень, тебе нельзя рассуждать о чём-либо.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:43:14 51072159 59
>>51072108
Вторая догма такое же деревянное пустое говно что и первая, в чем претензия.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:49:24 51072188 60
>>51072149
>Ты - ебень, тебе нельзя рассуждать о чём-либо.
Ну если я проебался со Скайримом, это значит, что я проебался со Скайримом, а не вообще во всём, в каждом тезисе, строчке и слове
Аноним 28/05/26 Чтв 22:44:16 51072522 61
изображение.png 67Кб, 412x193
412x193
Аноним 28/05/26 Чтв 22:52:03 51072544 62
.jpg 32Кб, 650x487
650x487
>>51072188
Ты проебался, когда зашёл на двач.
Аноним 28/05/26 Чтв 23:00:13 51072574 63
>>51071093 (OP)
Помогите новичку, закатился в третью часть. Никогда не играл в подобные игры. Пробовал Эадор, но не осилил.
Обязательно нужно играть через экспансию, обдумывать ход чтоб перегнать противников, или можно пропускать недели ради найма рекрутов в городе? Не запылесосят ли враги всю карту в этом случае, что тогда делать?
Нейтралы на карте не возрождаются, где потом качаться?
Как лучше качать второстепенных героев и имеет ли смысл каждый месяц заново посещать локации с нейтралами типа сокровищниц и склепов?
Аноним 28/05/26 Чтв 23:19:34 51072620 64
>>51072574
В героях нет понятия экспансии и скипать ходы в городе не стоит практически никогда. Надо всегда куда-то идти и что-то убивать.
Бот в игре очень тупой и плохо пылесосит, да ещё и игроки по дефолту разделены естественным барьером из гигастражей прохода между "регионами". Так что если проход открыт и вы столкнулись, то это уже финальное сражение. Так что после кила нейтралов игра кончается.
> Как лучше качать второстепенных героев и имеет ли смысл каждый месяц заново посещать локации с нейтралами типа сокровищниц и склепов?
На экономику. Денежный скил, на прирост (подскил на прирост за нахождение в городе стакается, 2 героя в городе дают ебейшее число юнитов) и нахождение пути (на мув который). Это не тотал вар, 2-3 и последующие герои нужны только чтобы подбирать лут и таскать допомогу из города. Так что и нанимать второстепенных героев имеет смысл только с экономической специализацией какой-нибудь.
Аноним 28/05/26 Чтв 23:39:55 51072651 65
Аноним 28/05/26 Чтв 23:45:12 51072664 66
>>51071934

Драгонс Догма офигенная, ты просто не умеешь ощущать атмосферу и погружаться в гринд мир. Правда про вторую часть ничего не знаю, её у меня компик не потянет почти наверняка.

>>51072091

Точно нет. Он сразу побил все рекорды и был принят очень тепло. Даже старые ТЕСфаги, типа меня, хоть и ворчали на всё, но не могли не отметить, что игра удалась, в отличии от Облы, которая при всех неочевидных плюсах всё же скорее не удалась.

>>51072522

И конец этих слов альмсиви
Аноним 29/05/26 Птн 00:01:51 51072688 67
>>51072651
Важное уточнение про найм вторых и тд героев. У них почти всегда с собой армии на сумму больше, чем ты бы получил нанимая тех же в городе + это цифра юнитов сверх твоего недельного прироста. В начале игры очень частая страта это насрать миллион героев и с них миллионы чертей передать мейну.
>>51072664
> Драгонс Догма офигенная, ты просто не умеешь ощущать атмосферу и погружаться в гринд мир
Драгонс догма это убогий дегенеративный высер, но мой пост был не об этом даже. А о том, что этоn кал перед релизом 2 части стал пиариться как легендарный гигавинчик у которого выходит ещё более легендарный сиквел.
Аноним 29/05/26 Птн 00:09:28 51072702 68
image.png 1689Кб, 944x1191
944x1191
>>51071719
> не ААА
> стоит полторашку
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Аноним 29/05/26 Птн 00:11:30 51072704 69
>>51071885
Я осознаю что ты написал забористый высер.
Аноним 29/05/26 Птн 00:15:06 51072709 70
>>51072574
Проще всего начать проходить кампанию, а потом посмотреть как профи против ботов играют. Мне в детстве даже в голову не приходило создавать паровозы для подвоза стаков или единички делать.
Аноним 29/05/26 Птн 00:21:41 51072717 71
Dragons Dogma [...].png 1306Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51072688
>Драгонс догма это убогий дегенеративный высер
Говноед детектед.

>стал пиариться
Первая догма всегда была культовой, и получила огромную популярность с перевыпусками на ПК и Свиче/ПС4. А вот сиквел был бездушным высером.
Аноним 29/05/26 Птн 00:25:13 51072719 72
>>51072688

Да нет, она всегда была довольно популярна в узких кругах. Более того, когда её портировали на ПК, она ещё и пережила второй всплеск популярности. Прямо сильно массовой я бы её не назвал, но аудиторию и репутацию эта игра точно имела с самого выхода.

>>51072717

Ну прямо огромную, наверное ты загнул. Но ноунейм тайтлом она точно не была, и её продолжения очень ждали.

А что, вторая часть прямо совсем плоха?
Аноним 29/05/26 Птн 00:26:35 51072722 73
>>51072717
Фанат трусонюшьего кала, ты не сможешь перефорсить
Аноним 29/05/26 Птн 00:48:27 51072751 74
Dragons Dogma 2[...].png 4340Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51072719
>А что, вторая часть прямо совсем плоха?
Меньше классов чем было в первой, меньше скилов, упрощенная система Пешек (обучение вырезано полностью), меньше кастомизации личности Пешек, отсутствие пулов лута, оптимизация на уровне Старфилда, ни одного запоминающегося персонажа, один из сюжетных персонажей это негр-ютубер из подсосов Кэпкома, меньшее разнообразие противников чем в оригинале без ДЛЦ (а игра в несколько раз дольше), проходная не имеющая на чем-то фокусироваться сюжетка резко ускоряется и заканчивается после достижения второй половины карты, Дракон появляется внезапно и персонажем даже пытается быть. Боевка вылизана, Пешки болтливые и физика прикольная, но во всем остальном сиквел оказался еще более недоделанной игрой чем оригинал. Крайне безопасный и недоделанный сиквел к игре, которая изо всех сил старалась быть амбициозной. Тот же новый Crimson Desert больше похож на сиквел к Догме, чем вторая Догма, пусть и Пешек нет.
>>51072722
>трусонюшьего кала
Сеттинг Догмы - буквально самое ванильное классическое европейское фэнтези после Властелина Колец, не говоря уже о том что это буквально экшн тейк на классические партийные РПГ типа Визардри (твои островные трусонюхи - единственные кому до него до сих пор есть дело, если ты не в курсах) и M&M. Но ты же долбоеб и даже не знаешь, о чем говоришь, поэтому прощаю. Но в еблет тебе все равно харкну, подставляй. харктьфу
Аноним 29/05/26 Птн 01:13:00 51072773 75
>>51072751
Дело не в сеттинге, а убогости и кривости трусонюшьего кала. Ты слишком тупой чтобы понять это, игр нормальных не видел.
Аноним 29/05/26 Птн 11:13:24 51073255 76
>>51072751

> буквально самое ванильное классическое европейское фэнтези после Властелина Колец
А вот не совсем. Обычно в усреднённом фентези средневековье берут более северные регионы за основу. А тут у нас солнечная Испания, что довольно сильно меняет общее ощущение.

>про вторую чать
Нда, звучит очень грустно.
Аноним 29/05/26 Птн 11:16:43 51073261 77
image.png 1522Кб, 1241x795
1241x795
image.png 883Кб, 1204x562
1204x562
Да, охуенно работает игра на ноуте со встройкой интела.
720р все минимальное.
И вот такой пиздец.
Графика букавально мобильная хуета для телефончика. А требования ебанутые. Ебанутые разрабы к слову. Кучу потенциальных игроков проебали с такими требованиями к своей игре где нет графона.
Ноут пикрил.
Короче, пошли эти разрабы на хуй с такой хуйней. где нужна 1066 для их ебаной 2д анимешной параши. хорошо что не купил а сначала с торрента зачекал.
Аноним 29/05/26 Птн 11:19:34 51073268 78
>>51073261
Велком ту рашн геймдев. Наши говноделы обожают говно-юнити, ибо можно сэкономить(положить себе в карман бюджет). А в оптимизон на этом движке не могут даже белые люди, наши так вообще париться не будут.
Аноним 29/05/26 Птн 11:21:53 51073272 79
image(21).png 136Кб, 620x639
620x639
>>51073242
ратнае дело))00 я иглаю латное дело 10 игр из 10 я очинь скиловый чювак))) я толп ладера бля я пикнул ратнае дело)))
Аноним 29/05/26 Птн 11:49:52 51073327 80
>>51071849
В Total Annihilation шикарно море было сделано. На море даже веселее было сражаться, чем на суше.
Аноним 29/05/26 Птн 12:35:41 51073457 81
>>51073272
Кстати разок получилось на аренке через ратное дело с экскалибуром и кадуцеем через резет удара боевым духом повырезать стаки, потому что тогда боевой дух 2 раза ролится, походу. Но это пиздец конечно собрать надо
Аноним 29/05/26 Птн 13:18:45 51073600 82
>>51071771
>Сделали хуету для киберкотлет, причём даже не трёшных, а пятёрочных
Нет от 5 там низуя. В пятке, кстати, в отл от калдендырки и копротройки есть позициока в битвах. Там действительно важно где твой юнит стоит. Толстожопыми дебилами ты можешь укрывать мплкашей даже на чистом поле в финалках.
Аноним 29/05/26 Птн 13:37:29 51073659 83
>>51073327
Командер залезает на коралловый риф и обетает возможность стрелять!
Аноним 29/05/26 Птн 15:05:09 51073857 84
>>51073261
Intel Core i5-1035G7 — мобильный процессор 10-го поколения, выпущенный в августе 2019 года. Основан на архитектуре Ice Lake-U с 10-нм техпроцессом, предназначен для тонких ноутбуков и ультрабуков.

А чего не на холодильнике запустил? Ну и делать скриншот на телефон - это кринж, в лучших традициях реддита
Аноним 29/05/26 Птн 15:11:33 51073879 85
Я знаю что вы тут шарите за ЛОР и разработку калдэн эры. Вопрос риторический, а хуле там нет зеленокожих даже в качестве нейтралов
Аноним 29/05/26 Птн 15:39:52 51073959 86
>>51073261
Ну смотри чтобы это юниту работал НОРМАЛЬНО тебе надо
60+ фпс на Full HD - а это ноут за 150к+ где у тебя должно быть 3 кулера на видуюхе. Там будет шум такой что как будто ты возле трансформатора сидишь.
Значит что все игры Unity - для пк с сильным охлаждением ведь только так можно не спалиться что движок кал со сломанным фпс.

Теперь представь - все игры выходят на юниту. ВСЕ НАКУЙ. Это форс на покупку пк с водянкой.
Аноним 29/05/26 Птн 15:41:18 51073966 87
>>51073879
Потому что они будут нарисованы как монголы а это расизм. Могут игру из стима выпнуть.
Аноним 29/05/26 Птн 15:43:29 51073974 88
>>51073879
Явно на аддон оставили. Это самый очевидный претендент на следующий город. Из классики не хватает только варваров и магов, но функционал магов уже в каком-то виде есть: стреляющие тир-1 и тир-7, ориентация на магию, даже спец по мемной цепной молнии.
Аноним 29/05/26 Птн 16:16:06 51074101 89
>>51073457
Ратное дело для темпа при чистке карты нужно, на арене без вот этого самого сета безполезное.
Аноним 29/05/26 Птн 16:30:22 51074171 90
>>51073857
При чём тут проц, долбоёб?
В пошаге нечего просчитывать, можешь хоть на коредуба играть. Я вон у бати тестировал на i3-4170, 16 гигах древней ДДР3 памяти и 760 печке - ультры тянет без проблем, загрузки моментальные, по производительности ничем не отличается от третьих героев. А это сборка, считай, десятилетней давности как минимум, такую тебе за пять тысяч отдадут нынче. Так что оптимизация превосходная.
Аноним 29/05/26 Птн 16:50:06 51074239 91
video2026-04-11[...].mp4 6447Кб, 576x1022, 00:00:50
576x1022
Папашки, какой шаблон в Пажилой эре выбрать для катки в соло против ии, чтобы он был как можно богаче, чтобы и грааль там, чтобы и это здание, в котором драконов можно в драконов личей превращать, чтобы артефактов много.
Аноним 29/05/26 Птн 16:59:40 51074267 92
homm2waug.jpg 110Кб, 1280x720
1280x720
>>51071782
я чет перестал играть в olden era
чет Аренка заебала... да
кампания унылая
может че придумают еще я хз...
все равно мой 99-й уже не вернуть
Аноним 29/05/26 Птн 18:10:49 51074518 93
2098DD~1.JPG 564Кб, 1920x1080
1920x1080
2094FD~1.JPG 600Кб, 1920x1080
1920x1080
2030F0~1.JPG 634Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2905Кб, 1920x1080
1920x1080
>в прошлом треде Рогуйтек меншонд
ПРИВЕТ КОПРОБРО! А Я БТА ЕМ! ДАВАЙ БАТЧАЛИТЬСЯ В ЭНДОСТАЛЬ?!
Аноним 29/05/26 Птн 18:14:27 51074532 94
>>51074518
> А Я БТА ЕМ!
И как на вкус?
Аноним 29/05/26 Птн 18:17:13 51074543 95
20D7F1~1.JPG 464Кб, 1920x1080
1920x1080
206E4B~1.JPG 386Кб, 1920x1080
1920x1080
202A7D~1.JPG 588Кб, 1920x1080
1920x1080
20BCA7~1.JPG 506Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 29/05/26 Птн 18:26:23 51074570 96
>>51074543
Я не стал смотреть в сторону БТА, т.к. васяны зачем-то полезли в лор, переписав одно из важнейших событий Внутренней Сферы.
Аноним 29/05/26 Птн 18:31:55 51074589 97
Аноним 29/05/26 Птн 18:39:54 51074615 98
>>51071965
>>51071926
Игра которая не идёт на ноутбучном процессоре >>51073261 или неоптимизированное говно, выберите сами.
Аноним 29/05/26 Птн 18:46:09 51074642 99
209336~1.JPG 457Кб, 1920x1080
1920x1080
20EAC6~1.JPG 548Кб, 1920x1080
1920x1080
2019E8~1.JPG 361Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 43Кб, 552x79
552x79
>>51074570
А я кстати их Амарисщину и Камеронщину еще не ел, играл на старой версии в которой только васяносанктуарий, потому что следующая версия сломает сейвы. Ну хуле, васянить так васянить, я слышал там сладкие раттлеры. Однажды я накачу свежую версию и кааак вернусь, каак ворвусь!
Аноним 29/05/26 Птн 19:45:21 51074850 100
5cf.png 443Кб, 680x546
680x546
Какой хороший тред! Аге оф вандерсов старые обсудили, бутыльтех обсудили! Спасибо, юбисофт дырки!
Аноним 29/05/26 Птн 20:56:34 51075086 101
Чем геройщик отличается от перда?
Аноним 29/05/26 Птн 21:08:31 51075133 102
>>51075086
У геройщика 2 отца, у перда 3
Аноним 29/05/26 Птн 21:14:26 51075166 103
>>51073242
Нормальная игра
Нытье скуфопятеркотроечников ничего не изменит. Итс овер.
Аноним 29/05/26 Птн 21:38:20 51075255 104
>>51074938
Да даже без багоюзов балансом и не пахнет.
С одной стороны хуманы или ктулхи, которые улучшают стрелков на первом дне и прокатываются ебалом без потерь по всей первой неделе, даже не прикасаясь к мышке. С другой жуки, которые двадцать минут дрочат каждую битву, а против лучников или из-за одной ошибки теряют половину армии. И которые целиком и полностью зависят от морали/удачи, нейтрализующиеся одним артефактом. А в дополнение к этому вместо расовой специализации имеют обоссанные яица, которые проигрывают аватару по боевой мощи что в ранней игре, что в конце партии.
Аноним 29/05/26 Птн 21:47:09 51075284 105
.png 605Кб, 1080x922
1080x922
.png 168Кб, 498x565
498x565
.png 183Кб, 473x533
473x533
>>51073879
На реддите какой-то чел из файлов игры неиспользованные модельки выдирает. Там и демонические свиньи и кентавры уже есть.
Аноним 29/05/26 Птн 21:53:59 51075306 106
Аноним 29/05/26 Птн 22:41:16 51075463 107
Heroes 5 Soundt[...].mp4 4329Кб, 640x480, 00:02:24
640x480
Есть в этой вашей калденашотке что-то имеющее хотя бы 10% эпичности этого трека?
Аноним 29/05/26 Птн 22:51:47 51075515 108
>>51075463
Ты можешь просто поставить музыку из 5ки в папку и слушать её
Аноним 29/05/26 Птн 23:04:54 51075563 109
screenshot.jpg 160Кб, 735x581
735x581
Аноним 29/05/26 Птн 23:06:18 51075569 110
>>51075284
фига, в игру даже соседей добавили
Аноним 30/05/26 Суб 00:08:03 51075734 111
Арканную магию надо бафать, конечно, сейчас это какой-то стыд, у нее буквально нет вин кондишена. Саммон детей звезд как-будто тематически просится перенести его в аркану в пару к черной дыре, какие-то спеллы на дополнительный ход/повтор хода/пропуск хода нужны или, хотя бы, переложить сюда же снижение длительности баффов/дебаффов, раз уж заявлена тема перемотки времени.
Аноним 30/05/26 Суб 00:10:50 51075737 112
Снимок экрана 2[...].png 190Кб, 367x443
367x443
Снимок экрана 2[...].png 203Кб, 369x271
369x271
Наконец пробил я этот сраный мираж. Чесговоря, даже чизом пиздец сложная зачада. Взял героя с семью единичками первоуровневых ашотов, в мираже меня ждали уже семь стаков по 127 ашотов. Провивал через панцирь+армагеддон, но пришлось сначала вкачать 63 силы магии и четвертый уровень первородной магии, чтобы армаг мог одним ударом всех положить. Алсо, сами граальные строения на таком этапе игры уже нахуй не нужны, лол. Особенно хумановский, +1000 рублей с каждого замка, охуеть.
Аноним 30/05/26 Суб 00:15:47 51075750 113
>>51075737
Так мираж наказывает за единички, там есть минимальная ценность стека.
Аноним 30/05/26 Суб 00:19:51 51075756 114
>>51075750
Так и пришлось по минимальной планке идти. Даже если бы я взял не единички, а по 50 штук, мне бы это не помогло.
Аноним 30/05/26 Суб 01:21:17 51075887 115
>>51075737
>первоуровневых ашотов
Вот это полный провал в геймдизайне, конечно, когда приходится уточнять, про ашота какого уровня речь.
У них еще и в городе половина зданий называется "summoning что-то". Medium rare summoning ritual allows you to hire cumshots, ну спасибо на хуй, какого именно из камшотов?
Аноним 30/05/26 Суб 02:13:01 51075985 116
>>51071771
>Герои без визуала не герои. У нормальных героев должны быть музыка и невырвиглазная картинка.

Буквально единственная причина почему я не покупаю и уже вряд ли куплю сабж, видимо я не один такой. В каждых героях до 5 включительно был свой стиль, здесь этого нет и я вообще не понимаю нахуй нужны герои без души.
Аноним 30/05/26 Суб 09:53:58 51076201 117
>>51075985
Вам, утятам, не угодишь. То стиль должен быть уникальным, то сделали не как в Героях III.
Аноним 30/05/26 Суб 15:43:27 51076876 118
Случайно ткнул на стрим тройки, пиздец у меня глаза вытекли от графона из 95 года. После олден эры в это уже невозможно играть, конечно. Ну даже саня вудуш перешел в олден эру, а у него чуйка хорошая. В общем история с дотой2 и ксго снова повторилась.
Аноним 30/05/26 Суб 20:47:57 51077491 119
>>51076201
Ну в олден эра он и правда дерьмо. Еще и требует дохуя их движок. А графона кот наплакал. Я б на ноуте играл но мой ноут никак не тянет эту грфику уровня героев4. Кун >>51073261
Аноним 30/05/26 Суб 22:24:25 51077737 120
Проигрываю с того что они убрали польского гусара(оказывается они еще в 6ке планировались) . Анфрозенолахта детектила трэд с 2024го всё это время. Жаль негрил не убрали. Спасибо что они хоть женского пола.
Аноним 30/05/26 Суб 22:31:06 51077756 121
image.png 482Кб, 655x661
655x661
>>51076876
>Случайно ткнул на стрим тройки, пиздец у меня глаза вытекли от графона из 95 года. После олден эры в это уже невозможно играть, конечно.
Если Калден Эра так хороша, что даже можно хвастаться ненакруткой в лям предзаказов - сколько из них отмены и возвратов, кста? - зачем постоянно пытаться убедить всех в треде, что КЭ хорошая? Причём не пытаться убедить, что КЭ хороша сама по себе, а исключительно за счёт сравнений и унижений других игр.
Это куда более красноречиво говорит от "качестве" игроподобного продукта под названием Олден Эра
Как же жалка ашот-лахта
Все силы разработчика калдырки брошены на семёнства и самозащиту ИТТ
Аноним 30/05/26 Суб 22:33:09 51077765 122
>>51077756
> Причём не пытаться убедить, что КЭ хороша сама по себе, а исключительно за счёт сравнений
Дегенерат ебаный, всё познается в сравнении и всё относительно
Аноним 30/05/26 Суб 22:33:45 51077767 123
Стикер 566Кб, 260x235
260x235
>>51077777
Этот пост будет легендарным!
...Или не будет
Аноним 30/05/26 Суб 22:38:05 51077786 124
Аноним 30/05/26 Суб 23:33:41 51077924 125
image.png 10020Кб, 3756x3841
3756x3841
>>51075463
Из всей музыки в OE, боевые треки - самая унылая и незапоминающаяся хуйня. Какие-то псевдоэпичные струнные завывания вместо барабанов. Реалии таковы, что Ромеро исписался. Они же не просто так второго композитора взяли, саундтрека в игре меньше чем на час, но Ромеро тупо не вытянул даже это в сольник. + не удивлюсь, если когда к нему обратились, он подумал "Бляяя, еще одни Герои ебаные от юбиков. Сидишь им, симфонии пишешь, а они хуйню какую-то выпускают. Ща пивка ебану и че-нить напишу им там, не отказываться же от чека".
Аноним 30/05/26 Суб 23:36:28 51077929 126
>>51076876
Не знаю. Я лично после пятерки проблевался как увидел калден срэру. Еще и на монм ноуте нихуя не работает это поделие с графикой мобильной дешмань параши.
Аноним 31/05/26 Вск 00:21:08 51077996 127
>>51077929
Нищук на ноутбуке для учебы со встроенной видюхой, тебя в этом треде уже все знают. Ты у нас как обоссаный алкаш в подъезде.
Аноним 31/05/26 Вск 09:17:32 51078347 128
>>51077996
Как это отменяет того факта, что это говнище с графикой мобильной параши не идет на встройке ноутбука при чем не из 2010 года, а вполне современного.
Аноним 31/05/26 Вск 12:14:48 51078643 129
1612971793486.jpg 21Кб, 399x406
399x406
>>51078347
>встроенная видюха
>современный ноутбук
Да ты же реально ебнутый
Аноним 31/05/26 Вск 20:53:35 51079864 130
>>51077924
Проблема как раз скорее в том что с Полом нет Роба Кинга. Ромеро, Роб и Стив Бака были бессменной троицей саунда героев первых 5 частей. Поэтому саунд и скатился в очко в 6ке. Насмену Робу пришел Крис Веласко и у них с Полом подход был уже другой.
Аноним 01/06/26 Пнд 00:16:01 51080274 131
>через неделю будет 1к онлайна скриньте ботами накручено
>ладно через две
>через месяц максимум и обратно в хоту
>графика говна никто в это не будет играть
>ладно геймплей говна единички не абузятся
>ладно музыка говна
>да почему они в неё играют ряяя
методички слишком часто нытик меняет с самого апреля, будто пытаясь найти хоть что-то рабочее из своих доебов. а тем временем люди наслаждаются лучшими героями со времен двойки, онлайн спустя месяц ежедневно болтается в районе 15-20к, а на неделе ещё и первый баланс патч подвезут
Аноним 01/06/26 Пнд 00:37:24 51080308 132
На арене в магию света наигрались и у всех есть изгнание, теперь все пикают магию тьмы и держат в кобуре внутренний свет. Герои-воины все еще чужие на этом празднике жизни.
Аноним 01/06/26 Пнд 00:39:46 51080315 133
>>51080274
> лучшими героями со времен двойки
Я каждый раз читаю восторги от двушки, потом вижу её скриншоты и не выкупаю трёхслойную
Аноним 01/06/26 Пнд 10:55:15 51080747 134
>>51080315
Ты по скриншотам оцениваешь качество игры 97 года? И да, сейчас закатываться уже бессмысленно, там все деревянное, по сравнению с хотой и элденом. Но в свое время была божьей росой, базарю.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:05:48 51080760 135
изображение.png 88Кб, 693x677
693x677
изображение.png 123Кб, 932x663
932x663
изображение.png 95Кб, 1141x455
1141x455
изображение.png 94Кб, 1133x474
1133x474
>>51077924
Проблема не в Ромеро, проблема в заказчике. Он пишет то, что от него просят, и с теми, кого набрали.

А ебанутый заказчик впервые за всё время решил не приглашать роб кинга. Зато высрали хероес оркестру. Стоит ли говорить о том, что вышло убогое самоповторение?

И в шестёрке даже при роб кинге всё равно была куча треков с завываниями из прошлых частей, как и в семёрке, в длс только, правда, но оно и понятно, оно внезапно про четвёрку, поэтому сделать ремикс четвёрочных треков выглядит логичным.

И спасибо этим табличкам что указали мне на одну забавную схожесть: калден эра повторяет треки пятёрки так же, как длс семёрки про аксеот повторяло треки из 4.

Но если в аксеот тейлс это как бы имеет прямое оправдание из-за погружения в старый-новый сеттинг, но калден эра... ну... попытка запихнуть тройку в ашан.

Ну серьёзно, они могли условные 100 тысяч долларов, выкинутые в рекламу и самовыкупы игры, выкинуть просто на нормальный ост. Но вместо этого они разгоняют хайп, который уляжется сам собой, ибо игра не достойна того, чтобы в неё играли. Плохо, очень плохо.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:22:18 51080883 136
.jpg 243Кб, 1000x1150
1000x1150
>>51080760
> разговоры с нейронкой
> мантры про самовыкуп
Аноним 01/06/26 Пнд 13:50:10 51081104 137
>>51080883
Да не поможет галоперидол.
Тут или эвтаназия, или лоботомия.
Чел неиронично диалоги с нейросетями ведëт, аналитику какую-то строит. Напоминает по, времëн майдана, когда подобные персонажи заделались в геополитические эксперты. Ахуеть, сейчас даже без единого класса образования в музыкальной школе, умпы-лумпы двачерские могут саунд написать лучше, чем композитор с 30+ летним стажем. На самом деле не могут, но за таких персонажей спасибо инновациям в психиатрии. Дурки позакрывали, а девать их некуда.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:54:53 51081117 138
>>51080760
Ты слишком сильно стараешься, доказывая всем что игра говны и вобще нинужна. Не думал на работу пойти? Сили в созидательное пустишь, вместо страдания хуйнëй на этом сайте?
Аноним 01/06/26 Пнд 14:23:22 51081187 139
>>51080747
Геймерского опыта за жизнь достаточно чтобы некоторый анализ по скрину провести, очевидно. Я и другие игры примерно 97-98 знаю в которые до сих пор можно с удовольствием играть, но вот 2 герои выглядят очень сомнительно в этом плане. Но я их так и не скачал ни разу.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:23:39 51081189 140
>>51080315
это байт на трешкерса, крайне токсичное комьюнити включая стримерское что не воспринимают ничего кроме трешки и срут все остальные части и то у них даже диска из нулевых нет у подавляющего большинства чтоб себя к элите тройки относить, утята тупо. трешка апгрейд двушки, но крайне оверрейтед. четверка несмотря на сырость лучшие герои по количеству инноваций + атмосфере/музыке/кампании, пятерка нужна была тем кто не застал тройку или четверку в свои годы, шестерка и семерка делается вид что не существовали, а лучшими "героями" вообще являются кингсбаунти 2008 года от катаури. львиную долю контента из которых скомунизжено в олденэру, отчего новые герои и ощущаются такими охуенными, а худшие её перенесенные моменты до сих пор из тройки лол, но неудивительно, когда в команде разрабов эры присутствует орк или даже два из джебус хоты которые в эру этим поднасрали
кстати месяц спустя запуск раннего доступа показал что джебускросс нахер никому не упал, убогий неинтересный неинтерактивный шаблон, в ладдере топ200 до сих пор десяткки людей от 1500 рейтинга которые даже не откалибровались, абсолютно мертвый формат, настолько малому количеству людей интересно это убожество. все играют стагнировавшую в своей мете арену и божественную одногеройку. в которой худшими шаблонами для рейтинговой игры ровно также являются джебус и вендетта. все расставлено по своим местам - джебусы=кал
Аноним 01/06/26 Пнд 14:47:47 51081254 141
>>51081189
>самое токсичное комьюнити
Пофиксил. Юбикам я благодарен только за то, что водили им по губам шестой и седьмой частью, хоть и считаю их обдрочками. Они как фанаты гарри поттера, только те других книг не знают. Такие же застрявшие головой в детстве/пубертате. Крайне жалкие персонажи.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:08:33 51081289 142
>>51080308
>Герои-воины все еще чужие на этом празднике жизни.
Чего? Ты на каком рейтинге играешь? У меня половина противников в арене на жуках+тактика+30 атаки+магрезист. Тупо в первом раунде у тебя уже два стека остаётся, уже магией не откидаться. А учитывая что местное масло даёт -1 скорости, даже первая скорость в армии не спасает. Я этих жуков уже даже тупо дропаю как вижу.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:10:59 51081297 143
>>51081189
Поддвачну. Шаблоны из трёшки оказались лютым калом. Я просто ливаю с драфта, если пикается вендетта или джебус ауткаст. А вот новый формат турниркм и экзодус прям лютый кайф. Залипаю в одногеройку. В дискорде вроде обещали дать возможность играть только этот режим ну и похожие шаблоны завезти.
Аренка немного застоялась. Там нужно больше вариативности, может быть рероллы какие-то. В целом разрабам стоит обратить внимание на рта из пятерки для повышения качества аренок.
Многогеройка уныла, хоть и джебусы в олден эре в миллион раз интересней, чем в тройке, но всё такой же кал. Мертвый формат. Будущее за одногеройкой. Задача джебуса в эре чисто высосать вудушей из вкладки тройки для промоушена олден эры
Аноним 01/06/26 Пнд 15:13:59 51081303 144
>>51081297
> Мертвый формат. Будущее за одногеройкой
Такое чувство что фанатам героев на самом деле нужен ремейк дисов 2
Аноним 01/06/26 Пнд 18:14:05 51081752 145
>>51081303
Раз в пару лет скачиваю, прогоняю одну партию и сношу. Доволен очень, каждый раз. Ну это чисто утиная тема.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:15:44 51081755 146
>>51081752
Хз я впервые в 20 лет ознакомился и тоже периодически задрочу. Наверное все же игра достаточно хороша сама по себе.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:28:39 51081780 147
TmMf675XiAOnxpB[...].png 1359Кб, 1280x951
1280x951
Снимок экрана 2[...].png 1956Кб, 1270x662
1270x662
>>51081187
Там из жанра были только герои и цыва, которая как раз отталкивала картинкой.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:05:33 51082206 148
Там большой баланс патч завезли, прям дохуя всего
Аноним 01/06/26 Пнд 21:14:04 51082220 149
Аноним 01/06/26 Пнд 21:23:36 51082241 150
>>51082220
Правки баланса в jsonе 10 гигов весить должны?
Аноним 01/06/26 Пнд 21:28:26 51082253 151
>>51082241
Глубинарии не знают, как работают патчи. В тесо часто видел ёбликов, не отличавших размер скачанного патча от размера обновляемых файлов. Пациент выше не понимает, как обычно устроены ресурсы игры.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:35:49 51082286 152
>>51082206
по большей части изменения мелкие, те самые +1 -1 как в доте и лоле делают нейронкой
в шаблонах неплохие мувы, но явно вкинуты чтоб сами игроки это тестили месяцок изменения. ротация шаблонов тоже хорошо, джебус ауткаст убрался восвояси вместо него блиц.
во фракциях не сделали нужных изменений, боятся. раскол вместо нерфа апнут, некрам понерфили не то что нужно ( врасы все также сильны - нужно запрещать лайфлич закону работать на них, но разрабы не играют невкурсе ). роще не изменили ужасный билдордер, хоть и апнули существ + понерфили фракционку=продолжат играть через аватар, а герои воины рощи возможно вообще мертвы из-за изменений авы. жучье скорее всего останется мусором, первая неделя осталась такой же слабой а это критично.
изменения в спеллах хорошие, но лучше бы придерживались практики апать слабое до уровня сильных чем нерфить одно апать другое одновременно - себе больше работы придают. плохих спеллов в игре гораздо меньше чем хороших и отличных
Аноним 01/06/26 Пнд 21:41:20 51082299 153
>>51082286
> делают нейронкой
Дурачок новое слово выучил. Запомни: это всегда делается реальными людьми, просто делается от пизды. Там суть процесса - назвать эти мизерные правки статов охуенно сложной работой, чтобы заплатили как полноценному работяге.
> разрабы не играют
Поздравляю, ты открыл для себя суть баланса всех онлайн дрочилен.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:54:59 51082331 154
Аноним 01/06/26 Пнд 22:05:42 51082352 155
>>51082299
>Дурачок новое слово выучил
вот чо ты в попытку оскорбления пажилова бивня. про нейронку это образное выражение, когда изменения настолько малы что для этого и люди не нужны. когда рито высирают патчи еженедельно с тонной текста, но геймплейно ничего не меняется годами, когда в доте вместо крупного патча выпускают такое же. как и тут высрали +1 -1 на основе статы бесполезных джебускросеров. самого непопулярного формата который даже героями не является и не задействует механики фракций которые задействует 1геройка
Аноним 01/06/26 Пнд 22:07:43 51082356 156
>>51082352
Никто не использует это в таком смысле.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:47:11 51082443 157
>>51082352
>бесполезных джебускросеров
>буквально самая популярная карта ХОТЫ
Аноним 01/06/26 Пнд 23:01:45 51082468 158
>>51082443
самая популярная хоты с отрывом джебус ауткаст. ты даже тут обосрался
Аноним 01/06/26 Пнд 23:26:01 51082509 159
image.png 17Кб, 631x153
631x153
>>51082468
Обосрался тебе за щеку, проверяй.
Аноним 01/06/26 Пнд 23:29:25 51082512 160
>>51081303
Так Дисы и не одногеройка. Там и специализированые герои шныри есть, и сайда на лут неинтересных нычек я всегда заводил.
Аноним 01/06/26 Пнд 23:30:53 51082515 161
>>51082509
Ебус Кросс кал и должен умереть нахуй

Мимо
Аноним 01/06/26 Пнд 23:33:53 51082519 162
>>51082509
эх щас бы нейроночку линкануть основанную на отзыве джебускалера вместо оф сводки от самих хотакрю где наглядно показано как аут давно превосходит по количеству игр кросс ммм вкусна прожуй только
Аноним 01/06/26 Пнд 23:45:04 51082540 163
>>51082512
Но полноценно стараешься драться только мейном чтобы экспа заливалась. Жаль что в олден эре нет режима с ограниченным числом героев, как вот в песнях
Аноним 02/06/26 Втр 10:57:54 51083002 164
>>51082540
Ты в киберспортивный дисцайплс вообще играл? Если драться только мейном ты всосёшь, за две битвы за ход ты никого не прокачаешь. Играют кучей героев, передавая между ними солдат чтобы постоянно был набор опыта. У тебя в концу недели уже должны быть топ тир войска чтобы идти оппоненту ебало бить.
Аноним 02/06/26 Втр 11:33:14 51083091 165
Спасибо разрабам, что не слушают одногероечную (одноизвилинную) сою с реддита, баф Раскола, в первую очередь ини шотхам, полностью оправдан. Бтв, для них его так-то подрезали — меньше этих самых шотхов с коробки дают, лол.
Аноним 02/06/26 Втр 13:04:05 51083354 166
Сук, ну началась это чехарда с ребалансом. Выработанные стратки нерфят, любимые заклы нерфят, героев нерфят. Где-то там что-то, наоборот, баффают. Мне в облом узнать, что аватар теперь идет нахуй и навыки защиты и нападания не такие мастхэвные и лич теперь меньше оживляет. И вроде по мелочи тут и там, но появляется это ощущение, что вместо привычной расслабленной катки, меня ждет кот в хуем в мешке. А если отвлечься на полгодика, то вместо кота там будет уже негр.
Аноним 02/06/26 Втр 13:13:10 51083384 167
Хота, кстати, мне не понравилась сначала, потому что занерфили диплу и некромантию. А я любил иногда зайти и катануть с ними. Просто для разнообразия, похуй что имба, зато приятно. Еле привык. С тех пор, кстати, только добавляют, а не отбирают, это хорошо.
Аноним 02/06/26 Втр 13:13:57 51083387 168
54745745.jpg 32Кб, 797x183
797x183
>>51083354
Ну героев на мораль надо было нерфить, 80% на второй ход это слишком дохуя. Из заклов сильно порезали только возмездие вроде. Аватар наоборот теперь заебись, не ваншотнуть никак, либо отвлекайся всей армией на него либо получи удар. Про личей вообще хуйня какая-то, наоборот грейженые стали больше поднимать.
Аноним 02/06/26 Втр 13:24:32 51083420 169
>>51083354
>аватар теперь идет нахуй
аватар теперь ещё сломаннее чем был, но тебе проще срать о том чего не знаешь вместо того чтоб играть в игру
>навыки защиты и нападания не такие мастхэвные
ровно настолько же мастхев как и всегда
>лич теперь меньше оживляет
абсолютно похуй, некры все также сломаны и по силе вторые после схизма. разрабы там абсолютно не понимают как балансить игры, поэтому вместо нерфа схизма получаем ещё больший бафф, вместо нерфа некров не трогают, а остальных вообще нерфят. хайв убили окончательно, рощу туда же, играй через аватара или не трогай рощу
Аноним 02/06/26 Втр 13:29:07 51083434 170
дополню - хайв умер ниразу не приходя в сознание. понимание игры анфрозенами аз есмь
Аноним 02/06/26 Втр 13:32:49 51083452 171
>>51083434
Спокойно игрался и будет играться на джебусе, теперь ещё и стратка через червей появилась с 4 червями на второй день, надо тестить.
Аноним 02/06/26 Втр 13:33:59 51083455 172
>будет играться на джебусе
мертвый формат для полторы калеки-аутиста это не герои, не рассматриваем
Аноним 02/06/26 Втр 13:35:08 51083464 173
>>51083455
Это как раз-таки героИ, а не героЙ, как и указано в названии игры.
Аноним 02/06/26 Втр 13:35:54 51083468 174
>>51083387
>>51083420
Ладно, я поверхностно пробежался по потчлогу, может аватар и не идет нахуй, но хмелькам насрали в абилку, поэтому и аватару насрали, ну вы поняли. Личей тоже зря облаял.

Я больше ною про то что надо блять следить за всеми этими циферками для котлет, а мне в лом. А если не следить, то мне БЕСПОКОЙНО, понимаете, нет сука ощущения уверенности.
Аноним 02/06/26 Втр 13:36:31 51083472 175
>>51083464
ты же вкурсе что на одногеройке два героя, математик
Аноним 02/06/26 Втр 13:40:45 51083500 176
>>51083472
Нет, не в курсе, ведь 99% времени игрок играет против компьютера и с оппонентом не взаимодействует. То есть тупо 1 герой и крипы.
Аноним 02/06/26 Втр 13:50:08 51083533 177
>>51083500
не взаимодействуют джебускалеры, побираясь по коробкам и заканчивая игру на второй неделе с мертвой картой и замками, это не игра в героев. а базированные экзодусеры пвпшатся минимум 2 раза за катку, а то и 3. с полноценной отстройкой замков, их отыгрышем, юзов родных юнитов и тотальным всепоглощающим исследованием карты всех утоп и лаб ради максимальной раскачки статов и сбором и прокачкой артефактов и спелбука к финальным боям. ощути разницу где в героев играют а где аутисты по коробкам побираются неделю ради нихуя
Аноним 02/06/26 Втр 14:19:42 51083616 178
>>51083533
Не коробки, а банки существ, это раз. Сидя на одном герое, экзудосеры просто в рулеточку играют — выпадет тебе навык атаки или нет, это два. По поводу исследования карты вообще рофл, который даже нет смысла комментировать.
Аноним 02/06/26 Втр 15:08:06 51083739 179
>>51083002
Офк нет, яж не ебанутый очевидно сингл игру без заточки под мп дроч играть в мульте
> Играют кучей героев, передавая между ними солдат чтобы постоянно был набор опыта
Но ведь передавать между героями в поле нельзя, только заходя в города и деревни.
Аноним 02/06/26 Втр 15:26:13 51083765 180
54745745.jpg 320Кб, 1053x677
1053x677
>>51083739
А сравниваешь с киберспортивной версией героев.
>Но ведь передавать между героями в поле нельзя, только заходя в города и деревни.
Ёбу дал?
Аноним 02/06/26 Втр 15:30:13 51083780 181
>>51083765
Как ты это сделал если клавиша мува и выбора героя одинаковая и соответственно ты просто героя переключаешь при клике?
Аноним 02/06/26 Втр 15:40:24 51083804 182
>>51083780
На меню есть отдельная кнопка обмена между героями, наркоман.
Аноним 02/06/26 Втр 18:30:11 51084201 183
image.png 1147Кб, 800x600
800x600
>>51083780
Ты не игравой журнолизд часом?
Аноним 02/06/26 Втр 18:37:25 51084226 184
>>51084201
Нет я просто 100 часов наиграл и этими кнопками вообще не пользовался потому что нахуй они нужны. Ещё скажи жезловиков больше 1-2 за кампанию нанимать
Аноним 02/06/26 Втр 20:24:30 51084443 185
>>51084226
не, жезловиком надо кампанию проходить
Аноним 02/06/26 Втр 23:12:30 51084868 186
>>51084226
А там рядом кнопочка "заюзать посох/свиток" для мага, её тоже не нажимаешь? А как ты тогда обмазываешься для штурмов столиц, у нежити и демонов своей защитной магии нет, они мутят броню спиздив/купив гномско-человеческие заклинания или свитки.
Аноним 02/06/26 Втр 23:13:49 51084869 187
>>51084868
Посох поставить понятно, а какой нахуй заюзать свиток? Он же из инвентаря жмется или в бою
Аноним 03/06/26 Срд 00:23:35 51085014 188
>>51084226
>не проходил всю компанию жезловиками
кек и правда игровой журнализд
Аноним 03/06/26 Срд 00:27:50 51085020 189
>>51084869
в бою тебе страж вторым ходом будку снесëт, так-что обмазка всë-таки идëт перед боем. в бою лучше юзать зелья/сферы, т.к. на это ход расходуется.
Аноним 03/06/26 Срд 00:29:09 51085022 190
>>51085020
Обмазка из инвентаря жмется, говорю же. Разом все зелья, свитки и тд фигня.
Аноним 03/06/26 Срд 06:28:20 51085233 191
Там после патча ещë один патч выкатили.
Аноним 03/06/26 Срд 08:03:59 51085292 192
Раз Дисов вспомнили и все равно эта инфа больше нигде никому не интересна будет - очень рекомендую серию карт Tale of Ennor под MNS, их там пять штук, вроде. Откровенно без таланта написаны в плане текста, но охуенно задизайнены - каждая это полноценная РПГ лютой сложости с кучей скриптинга и качем до богоподобных цифр.
Аноним 03/06/26 Срд 08:09:08 51085295 193
>>51085233
Если они так и будут балансить игру чисто под одногеройку, то арена так и останется чисто фановым коинфлипом. А могли бы раскатать полноценную сессионку.
Аноним 03/06/26 Срд 09:53:45 51085488 194
Аноним 03/06/26 Срд 10:20:49 51085553 195
177528783198504[...].png 69Кб, 242x208
242x208
>>51085488
>Фундаментальные вещи так и не пофиксили, хотя должны были быть пофикшены патчем первого дня
>аряяя эта патаму шта сраний доступ
Аноним 03/06/26 Срд 11:13:59 51085668 196
>>51085553
Чел. Ранний доступ это ранний доступ.
Я когда брал ранний доступ грим давна, там кап был в 10 уровней, и первый квест с пещерой. 26 выходит третье длс.
В героев УЖЕ можно играть. Это полноценная игра, с затягивающим геймплеем, в котором хочется разобраться. Этим разработчикам кредит доверия дать можно.
Если что-то не нравится — не еби кастрюлю людям и себе, запусти трëшку и аутируй, покрякивая.
Аноним 03/06/26 Срд 11:28:16 51085697 197
>>51085295
Да я вообще не понимаю этого дроча на одногероику. Режим для фриков, который не то что играть, даже смотреть не интересно. Причем рассказы про длительность игр это на деле кулстори — что вендетта, что классик джеб часа 2 играется в олден эре по большей части.
Аноним 03/06/26 Срд 11:38:46 51085717 198
за одногеройкой будущее. класический режим через банки существ это ебаный рак
Аноним 03/06/26 Срд 11:48:05 51085737 199
>>51085717
У тебя JC за тот же Рой можно разыграть несколькими способами: через т2, через т5, через т6, через хитран балансятни осами, через Харисета в крайнем случае. А в одногероике один и тот же дроч каждую игру.
Аноним 03/06/26 Срд 12:24:43 51085825 200
>>51085737
каждый jc играется через рандомно заспавленые банки существ на карте, не имеющие никакого отношения к замку, которым ты стартуешь. джебус это ебаная казиношная рачильня убивающая саму концепцию разделения на фракции, потому что на второй неделе у тебя в армии всякая хуйня из коней, ангелов, червей-пидоров и существ из коробок в центре, которые тоже не твоей фракции. пусть эта хуйня останется в копротрешке где ей самое место. хорошо что есть одногеройка с божественным эксодусом - самым интересным и скиловым шаблоном, где минимизировано влияние рандома
Аноним 03/06/26 Срд 13:02:49 51085936 201
>>51085233
0 импактовых изменений, они не понимают в чем проблема. для этого нужно играть в свою игру раз, два не читать отзывы дискорд аутистов, три не опираться на статистику тех кто в это играть не умеет используя как аргумент для бафф нерфов, а также полностью игнорировать мертвый джебус кросс и тамошних токсичных игрунов которых мало но воняют больше всех и из-за которого продолжат страдать популярные ходовые форматы одногероя/арены. использовать мертвый по онлайну jc в качестве аргумента при балансировке игры в целом это как тащить на себе форрест гампом баббу без половины туловища - занятие возможно благородное, но глубоко бессмысленное, только ухудшает игру для здоровой части комьюнити
Аноним 03/06/26 Срд 15:23:38 51086337 202
>>51085825
Что мешает играть на шаблоне без банков существ, но с нормальными героями?
Аноним 03/06/26 Срд 16:03:37 51086409 203
>>51086337
Ничего не мешает. Еще бы разрабы баланс не правили в угоду джебусодетям, бафая раскол, который и так йобнутый в одногеройке
Аноним 03/06/26 Срд 16:11:27 51086424 204
>>51085825
>где минимизировано влияние рандома
ПРОСТО СКИЛОВО ПИКАЕШЬ ЛАТНОЕ ДЕЛО??????
Аноним 03/06/26 Срд 16:23:13 51086441 205
>>51085825
>скиловым шаблоном
О, как
А в чем скилл в херусах на твой взгляд?
Аноним 03/06/26 Срд 16:26:58 51086453 206
Аноним 03/06/26 Срд 16:32:28 51086466 207
>>51086409
Ещё раз, одногероика это режим для даунов, у которых слюна течет изо рта. Ну или сои с реддита, которые героев первый раз в жизни увидели (что одно и то же). Что там показывает Раскол — никого ебать не должно, в классике он неиграбелен и требует серьезных бафов.
Аноним 03/06/26 Срд 16:38:26 51086475 208
>>51086466
Одногероика это буквально то, как герои были задуманы. Похуй на твои кукареки
Аноним 03/06/26 Срд 16:41:45 51086484 209
>>51086466
Еще раз, нет ничего скиллового в том что бы крутить рулетку казиношную на банки существ вдоль дорог и соревноваться в том у кого наролится их больше и под более удобными охранами. любой игрок класики это вечный раб джебуса и он всегда тупее игрока в какойнибудь эксодус на одногеройке, которая более требовательна к скиллу
Аноним 03/06/26 Срд 16:43:40 51086486 210
>>51086475
Ага, то-то цепочки героев строили ещё до появления ПВП, когда на турнирах оппоненты менялись силой не в очной ставке, а сравнивали количество дней, затраченных на сценарий. Хотя, тебе откуда знать, ты, небось, до Эры в герычей и не играл.
Аноним 03/06/26 Срд 16:44:10 51086487 211
>>51086486
> на турнирах
Говно, лезешь
Аноним 03/06/26 Срд 16:48:18 51086494 212
Аноним 03/06/26 Срд 16:52:49 51086498 213
>>51086484
Пфф, любой джебусовик зайдет в песочницу к одногеройщикам и развалит их без шансов, Веронест уже показывал. В обратную, очевидно, не работает, ибо у вторых ноль понимания игры, тупо одни и те же заученные действия каждую катку без изменений и адаптаций.
Аноним 03/06/26 Срд 17:01:22 51086512 214
>>51086498
Сразу видно, что ты понятия не имеешь о чем пиздишь. Есть старички из третьей которые в эре только одногеройку играют и считают джебус скучной рандомной парашей раковой, которая остоебенила еще в трехе и они выебут твоего протыка виронаста что в одногеройке, что в классике, что в тех же третьих героях
Аноним 03/06/26 Срд 17:06:22 51086521 215
>>51086512
Назови хоть одного, лол. Джеб может и не лучший классический шаблон (ведь лучший это зеркальный джеб, кек), получивший особую популярность в основном за относительно быстрые катки, но даже он лучше любого одногероечного дроча.
Аноним 03/06/26 Срд 17:17:30 51086548 216
У джебусокалычей пена изо рта не пошла от отсутствия торгов за расу и запрета на атаку красным игроком в 1 день?
Аноним 03/06/26 Срд 17:18:05 51086550 217
>>51086521
ритосакс, дримхунтер. джеб это хуита которая должна умереть и остаться в героях 3 для скуфычей, которым сложно всё новое
Аноним 03/06/26 Срд 17:30:01 51086582 218
>>51086441
скилл в херусах в темпе, менеджменте мувов, менеджменте экономики, способности выжать из раздачи максимум
Аноним 03/06/26 Срд 17:43:37 51086627 219
>>51086582
Зачем это ограничивать одним героем? Ведь имея восемь ты получает в сотни раз больше вариативности во всём.
Аноним 03/06/26 Срд 17:47:27 51086637 220
>>51086548
Редраш давно в Хоте на джебусе не запрещается. Вместо торгов баны и пики, порядок хода игроков после прерывания одновременки определяется не цветом, а кто первым пробил общую зону.
Аноним 03/06/26 Срд 18:03:24 51086682 221
>>51086627
Не знаю. Почему то вместо большей вариативности любители многогеройки предпочитают пускать слюну на жопусе кручя рулетку рандома на банки существ. Вот такая вот вариантивность у них получается. Зато героев много насрано на карте, все из разных фракций, некроманты вместе с паладинами и друидами, и армия у героя такая же, все вперемешку, какой то винигрет ебаный
Аноним 03/06/26 Срд 18:29:44 51086752 222
>>51086682
Ты вообще сам играл в джеб? Там можно и на внешках выходить, и с прироста, забирая утопу, и на призыве. Я сам вчера на единичке и двойке червятне выходил, благо ГО позволило. Умение приспособиться под раздачу это и есть тот самый скилл джебуса.
Аноним 03/06/26 Срд 19:14:11 51086855 223
напоминание казуалам джебусоидам
герои - это про отстройку своих замков, про постановку экономики, про игру от родных войск всех тиров, про развитие героя на протяжении длительного времени хотя бы от 3 недель, про исследование карты в поисках ништяков, статов, моря ресурсов и экспы. и все ради того чтобы быть готовым к финальной масштабной битве из тысяч существ с каждой стороны. ангелы на вампиров, дезнайты на паладинов, кава на личей. герои - это не про бесконечное построение унылых цепочек для передачи войск и артефактов по двадцать раз за неделю чтобы полностью игнорировать карту, замки и рашить мид чтобы побираться по коробкам и банкам чтобы завершить игру в середине второй недели одинаковым составом войск с каждой стороны героями-бомжами которые даже прокачаться не успевают нормально.
джебус=не герои=не классика, это токсичный продукт хота-васянки, мода на неповторимый оригинал. мы знаем что разработчики эры заходят в тредис, внимайте - не превращайте игру в филиал джебуса. в это никто не играет в здравом уме, люди жаждут баланса вокруг одногероя и арены. джебус интересен только стримерам аутистам которые в это играют только ради отмыва грязных денег со стороны под видом " шоуматчей ". играющих в это мало, интересующихся ещё меньше, все они пришли из хоты и ноют чтобы игру сделали второй хотой на современном движке. не повторяйте блядь ошибки прошлого, иначе игра сдохнет став копией хотакала
Аноним 03/06/26 Срд 19:26:53 51086898 224
>>51086855
> экономики
С точки зрения экономики на типовой карте выгодно максимально быстро пылесосить - то есть вкладываться в войска, героей бомжей, передавать армию по цепочкам. И тогда скорость поступления ресурсов будет максимальна. Хочешь иначе - меняй механики.
Аноним 03/06/26 Срд 19:38:33 51086932 225
>>51086898
Да и лоутир юниты родные нафиг не нужны, даже полные нубы в лейте против компика брали чужие т6-т7. Залётный, походу.
Аноним 03/06/26 Срд 20:07:30 51087021 226
>>51086855
Чаю.
Самый смак я выдавливал из компании тройки, познавая уникальные механики. Нах превращать тактику-стратегию в ебучую доту?
Аноним 03/06/26 Срд 21:54:21 51087307 227
>>51086855
>герои - это про
>герои - это не про
>не герои=не классика
>ОДНОГО КАЧАЙТЕ Я СКОЗАЛ
>МНОГО НЕ КАЧАЙТЕ Я НИМАГУ ТАК МНЕ СЛОЖНО
>ДАВАЙ ПОКА ВСЕ НЕ СОБЕРЕМ И НЕ ПОСТРОИМ НЕ НАПАДЕМ КАРОЧ
Уебывай клоун, герои это про цепочки, единичики и раш.
Сам себе игру делай и ищи таких же дегродов-ниасиляторов чтоб поиграть
Аноним 03/06/26 Срд 21:56:47 51087314 228
>>51087307
Говно, ты уже выдавлено из олден эры. Съебись в хоту.
Аноним 03/06/26 Срд 21:59:31 51087322 229
>>51086582
Тупидла, ты всегда будешь играть хуже деда с тысячами партий за спиной, как правила не меняй.
Даже если ты ему дашь ровно 1 героя и ограничишь одной фракцией, он все равно тебя вынесет за счет огромного опыта стратегического мышления. Ты его даже в другой роме тотал варе перасадишь, он все равно тебя высушит и вынесет.
Ты просто бесконечно тупой чтоб это понять, поэтому ищешь то, чего нет и не может быть в принципе.
Аноним 03/06/26 Срд 22:02:37 51087335 230
>>51087314
Если из куколдена выдавить говно, там буквально ничего не останется. Наворачивай.
Аноним 03/06/26 Срд 22:22:58 51087366 231
>>51087335
Гавно, ты опять даванулось? В социум пиздуй, на работу устройся. Возьмëшь себе ноут хотя-бы пятилетней давности, чтобы игры тянул.
Аноним 03/06/26 Срд 22:44:12 51087397 232
>>51087366
Только кгайняя нищета, гои, может таки быть увожительной пгичиной не дать нам шекель!
Аноним 03/06/26 Срд 22:53:03 51087409 233
>>51087307
>ищи таких же
всмысле ищи. игры в одногеройке и арене за 10с находит. это ж не мертвый джебускал после 2к где по пять минут поиск. прожуй хорошенько
Аноним 03/06/26 Срд 22:54:01 51087410 234
>>51087322
> Ты его даже в другой роме тотал варе перасадишь, он все равно тебя высушит и вынесет.
Что несёт эта дегенеративная скотина, никогда в компететив не игравшая. Ещё давай расскажи как геройщик в старкрафте меня переиграет потому что 5к часов дрочил казуалочку про единички.
Аноним 03/06/26 Срд 23:08:54 51087446 235
>>51087410
>поехавшая
>сравнил со старкрафтом
Таблетосы, даунич
Аноним 03/06/26 Срд 23:10:48 51087451 236
>>51087446
То есть рим тотал вар это ещё нормально, но вот на старкрафте мы резко границу переходим?
Аноним 03/06/26 Срд 23:11:24 51087452 237
>>51087409
Отличные показатели! Папашки свалили, ща зумерье новый тренд в тихтохе словит, и онлай будет 400 дебилов.
Найс
Аноним 03/06/26 Срд 23:12:01 51087453 238
>>51087451
Надо объяснить почему?
Аноним 03/06/26 Срд 23:12:10 51087455 239
>>51087453
Потому что ты ебаный дегенерат
Аноним 03/06/26 Срд 23:12:16 51087456 240
спидран ром тотол вор барбариан инвазион за 49 секунд!
Аноним 03/06/26 Срд 23:16:44 51087467 241
>>51087455
>зумерский неосиляторский рвоньк
Хех, мда
Аноним 03/06/26 Срд 23:35:22 51087520 242
>>51087322
к чему это вообще высрано. какой нахуй дед, какой тотал вар. что несет эта проститутка и как это относится к моему посту, тварь
Аноним 04/06/26 Чтв 00:05:36 51087585 243
>>51087452
п-п-погоди, а как же методичка апрельская что через неделю будет 1000 дебилов. уже июнь, чо происходит то
Аноним 04/06/26 Чтв 00:15:19 51087605 244
.png 11Кб, 323x35
323x35
Нигеры реально пишут что хайв понерфлен
Аноним 04/06/26 Чтв 01:30:12 51087728 245
>>51075737
А ии с чего матч начал? Что кастанул
Аноним 04/06/26 Чтв 01:40:46 51087735 246
>>51086466
>одногероика это режим для даунов
вудуш спок
Аноним 04/06/26 Чтв 01:42:56 51087738 247
Аноним 04/06/26 Чтв 03:04:54 51087774 248
>>51086855
>ангелы на вам
Оче балансно 7 на 4. Про скорость, инициативу, отаку с защитой лучше не начинать.
>дезнайты на паладинов
>паладинов
Каво? Ты во вторую-первую играл? Наркоман, што ле?
>кава
Наркоман, што ел? В венской опере бухаешь, небось?
>тысяч существ с каждой стороны.
>от 3 недель
Андед с легивоном шкелетов на 3 неделе, ты?
>>51085825
>рандома
>>51086682
>рандома
>>51086512
>рандомной
Хомм всегда был есть и будет рандом помойкой, начиная от лака морального, охраны выхода и трешуров, оканчивая всем остальным. Тут нет, не было и не будет баланса тчк
>>51086521
>лучший это зеркальный
Ахахаха. Такая же помойка.
Герои - это про соло аутировать неделями на хххл картах, тут больше неча делать от слова совсем. Нуфф сказал.
Аноним 04/06/26 Чтв 08:36:41 51087963 249
Аноним 04/06/26 Чтв 09:02:39 51088015 250
>>51087728
Вроде бы массовую скорость и чем-то шмальнул еще. У меня в книжке не было саммонов никаких, иначе была бы мне пизда
Аноним 04/06/26 Чтв 09:59:17 51088108 251
>>51086475
> Одногероика это буквально то, как герои были задуманы.
Откуда эта мулька вообще пошла? На кого она рассчитана? На нюфажин, кто 1-2 части не видал никогда?
Аноним 04/06/26 Чтв 10:44:10 51088187 252
Дедусы пердедусы все пытаются всех убедить, что олден эра хуйня и надо играть в хоту, а если и в олден эру то классик катки по 10 часов, вместо 2 часовых одногероек и аренок? Пакетик
Аноним 04/06/26 Чтв 10:50:42 51088197 253
Одногеройщики все так же ссут включить хоть одну извилину в своем мозгу и попробовать классику, прикрываясь мифами о длительности матчей (джеб раскатывается за 2-2.5 часа в подавляющем большинстве случаев).
Аноним 04/06/26 Чтв 11:01:08 51088215 254
Аноним 04/06/26 Чтв 11:01:41 51088217 255
>>51088187
Именно поэтому ты боишься на конкретные посты отвечать и пишешь как бы в никуда? Деды виноваты?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:33:00 51088291 256
>>51088197
99% класикопитеков играют один жопус. а это шаблик для умственно отсталых. нахуй надо. сделали бы еще что бы в одногеройке вендетта не выпадала(тот же жопус по сути), было бы вообще класс
Аноним 04/06/26 Чтв 14:42:00 51088699 257
На арене, кстати, ощутил нерф роя, магии тьмы и возмездия говна, пободрее стало. И так как кольцо нейтралитета разделили на два арта, у воинов на морали и удаче появляются шансы против магов.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:55:31 51088880 258
>>51088187
Классика на джебусе и так больше двух часов не длится обычно, а на каком нибудь юнивёрсе и того меньше будет.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:53:45 51089313 259
Epic Games Store официально раздаёт Songs of Conquest
Аноним 04/06/26 Чтв 18:56:12 51089323 260
бесплатно я их говностор устанавливать не буду
Аноним 04/06/26 Чтв 19:52:59 51089488 261
зачем играть джебус я не понимаю. самый тупой шаблон.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:01:02 51089514 262
>>51089488
да его никто и не играет, джебус мертвый формат с ладдером в 50 активных человек. одногеройка расставила все на места - jc никому не нужен
Аноним 04/06/26 Чтв 20:01:22 51089517 263
>>51087963
Узнал, согласен, минусы? Кто такие лолодины и кава в разрезе трульника?
>>51088187
>катки по 10 часов
И 1 вс 7 комплюхтер, хотя в настройках каждый за себя. Вот где энергия молодости, захват замка на последнем дне недели, т.к. у тебя всё разнесли, и от эта уот всё. Луче уж в кингсбаунти навернуть от катурей, чем пытаться сделать ладдер и компетитив в не предназначенном изначально для этого проекте с постоянным рнг везде и всюду.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:58:11 51089845 264
изображение.png 978Кб, 677x755
677x755
>>51088187
А зачем убеждать? Все из трёшной скуфобратии кто хотел уже попробовали калден и возвращаются в тройку, оставив новую часть для новых ньюфагов. Онлайн падает, разрабы сбежали, всё возвращается к своему статус кво.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:22:43 51089904 265
.png 16Кб, 652x156
652x156
>>51089845
> Онлайн падает
Чето неделя с релиза долго идёт
Аноним 04/06/26 Чтв 22:36:52 51089948 266
>>51089845
а как же неделя после раннего доступа..а как же 1000 человек..а как же все вернутся в хоту. что-то пошло не по плану, да, серун в штаны?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:05:28 51090018 267
>>51089904
жозенька прикладываешь. чел ни в одни из героев не играет, только в треде срет. невкурсе про 15-20к онлайна эры спустя месяц, сгоревшую жопу бараторча с чисто некоммерческой хотой в которую меньше денег нести стали и про то что джебус=мертвый шаблон после одногероек
Аноним 04/06/26 Чтв 23:46:19 51090120 268
>>51090018
Нормально все, сейчас бы в 2к26 играть в пошаговую срань из 90х, когда есть роблокс и эроге
Не рвись, терпи
Аноним 04/06/26 Чтв 23:50:03 51090127 269
>>51089845
Нищук на ноутбуке, не надоело себе в штаны срать еще?
Аноним 05/06/26 Птн 00:16:34 51090185 270
Че пацаны в сок за китайцев кто пошел играть?
Аноним 05/06/26 Птн 00:26:34 51090207 271
>>51090185
Выкатили имбалансную имбу с кучей стрелков и арканой в стильке китайского нового года, хуже придумать просто невозможно.
Пока шваб пытается кормить жуками геймдевы кормят чинайцами.
Аноним 05/06/26 Птн 00:56:24 51090260 272
111112.jpg 161Кб, 654x875
654x875
2211.png 44Кб, 185x230
185x230
602d76863e12421[...].jpg 48Кб, 849x716
849x716
222222.jpg 34Кб, 565x542
565x542
Отличная игра, просто великолепная, каждый апдейт как глоток свежего воздуха! Почему говно? Ни разу не говно, я вот играю против компьютера раз в неделю и ты так делай, он меня даже на легком побеждает. Нет, никаких единичек, тут все продумано, пока полностью не отстроимся никто не нападает.
Аноним 05/06/26 Птн 01:18:50 51090291 273
>>51086855
База треда. Джебусопараша это кал, который даже олден эра не спасет. А вот экзодус — это те самые герои с отстройкой и интересной боевкой и фармом, где реально трогаешь всю игру, а не 8 тараканами пылесосишь карту и заканчиваешь на первой неделе одной и той же армией.
Аноним 05/06/26 Птн 01:26:13 51090300 274
Аноним 05/06/26 Птн 01:28:39 51090304 275
>>51090260
>Почему говно?
проблема в убогой пиксельной стилизации, натурально глаза вытекают, неиграбельно в человеческом плане. хуже даже чем в 3 героях. там хотя бы объекты четко различать можно на фоне карты, здесь же просто пиксель на пикселе
Аноним 05/06/26 Птн 02:11:01 51090360 276
>>51090304
Вообще пиксели не смущают, мне зашло.
Смущает обрубок писульки вместо геймплея, отсутствие хоть какого-то баланса, и все это компенсировано ровно ничем.
Аноним 05/06/26 Птн 07:56:42 51090540 277
>>51090304
Ааа, я понял, ты просто по скрипту ебашишь. Если спросить почему любая игранейм говно, даже в формате рофла, то ты тригнернешься и начнешь гнать про говностиль и говнографику и что в 3 героях лучше. Ты где таким НПС вырасти умудрился, дед?

Почему герои 3 говно, кстати?
Аноним 05/06/26 Птн 09:39:22 51090685 278
Бля, вчера посмотрел игру какого-то "прошника" на экзодусе. Вы реально в это играете? В эту милипиздрическую карту? В эти боевки перекаченным героем уровня боевок героев 4? В эти отстройки на похуях за 3 недели? Господи, я себе игру на 100птс в классику именно так и представлял.
Аноним 05/06/26 Птн 09:41:39 51090692 279
Там челам копейки по времени отсыпают каждый ход, и самое орное в том, что даже эти копейки нахуй не нужны.
Аноним 05/06/26 Птн 10:50:09 51090833 280
> отстройки на похуях
сразу видно не играющего долбоеба
Аноним 05/06/26 Птн 10:50:20 51090834 281
>>51088699
Более того - воины на удаче и морали уже успели иеня заебать.
Аноним 05/06/26 Птн 11:42:02 51090924 282
>>51090018
>сгоревшую жопу бараторча с чисто некоммерческой хотой в которую меньше денег нести стали
Стори? Есть скрины подрывов?
Аноним 05/06/26 Птн 14:52:58 51091418 283
>>51090924
Да откуда, обычное калфрозенское вранье.
Аноним 05/06/26 Птн 16:24:34 51091636 284
>>51090260
> я вот играю против компьютера раз в неделю
что в треде делают дети, играющие по несколько часов в день?
Аноним 05/06/26 Птн 18:19:03 51091952 285
>>51090260
Чайниз хистори би лайк: 500к вс 500к - минорная победа в поздней фазе 1488го междуцарствия.
https://www.youtube.com/watch?v=fkqsbU9QddQ
МНОГО СОЛДАТИК БОЛЬШОЙ РИСОВЫЙ ПОЛЕ!
Аноним 05/06/26 Птн 18:29:17 51091974 286
Аноним 05/06/26 Птн 19:54:46 51092209 287
Что за бред с рейтингом в олден эре придумали, как его перевыбрать? Выбрал самый первый вариант и стартовал с 500, а третий вариант оказывается давал сразу 1500. Мне за победу дают всего +10, сто каток надо отыграть чтобы быть на равных с челом, который просто другой вариант выбрал.
Аноним 05/06/26 Птн 22:06:41 51092763 288
Пустой жнец или воплощение войны?
Аноним 05/06/26 Птн 22:12:24 51092782 289
войны, жнец мусорный
Аноним 06/06/26 Суб 16:22:31 51094803 290
>>51071093 (OP)
Я сильно руиню игру в третьих Героях (Да и вообще в любой части) если нанимаю героев только своей фракции? Как-то некрасиво выглядят черти, ящеры, гоблины и паладины в одной команде. Как это вообще "лорно" можно объяснить? Или в то время к такой мелочи не придирались?
Мораль работает только на существ разных фракций или на героев тоже? К примеру не будет ли минус мораль у фул замковой армии под командованием некроманта?
Отдельный вопрос про некромантов! Скелеты которых они поднимают выглядят мега имбово, но как некры себя чувствуют в других фракциях? Можно ли будет заменить фракционных юнитов 1-2 лвл этими скелетами и будет ли от этого толк?
Аноним 06/06/26 Суб 18:24:28 51095152 291
>>51094803
>Как это вообще "лорно" можно объяснить?
Бомжи, авантюристы и обосрышы побираются в таверне и готовы за мелкий прайс побыть лошками на службе у монарха, у которого свои глобальные цели.
Совсем воображения нет? Энрот наоборот полосатый мир, замок людей в двух шагах от болот с деревней, в которой ящерицы и коровы. Если коровы ебут, надо на гору лезть, башню тупости посетить у магов спросить.
Аноним 06/06/26 Суб 18:54:43 51095242 292
>>51094803
>некрасиво выглядят черти, ящеры, гоблины и паладины в одной команде
это вообще то лучшее что можно зоонаблюдать в фентезийных вселенных, когда противоположности вынуждены взаимодействовать ради достижения общих целей. эдвин постоянно унижающий умственные способности минска что может привести к убийство одного из них другим, "злой" амон джерро в команде добрышей объясняющий суть мира без призмы розовых очков, гимли и леголас которые приходят путь от изначально расовой неприязни к настоящей дружбе и так далее.
Аноним 06/06/26 Суб 18:56:41 51095248 293
>>51094803
>Как-то некрасиво выглядят черти, ящеры, гоблины и паладины в одной команде
Про это даже знаменитый анекдот есть:
"Заходят как-то черт, ящер, гоблин и паладин в таверну, а бармен им и говорит..."
Продолжения, к сожалению не помню.
Аноним 06/06/26 Суб 19:48:55 51095487 294
>>51095248
>а бармен им и говорит...
- Иди нахуй, верун зелёно-тифлинго-рептилоидный!
Аноним 06/06/26 Суб 20:56:17 51095724 295
>>51095248
>а бармен им говорит...
-Хайль Гитлер
Аноним 06/06/26 Суб 21:10:48 51095777 296
>>51094803
>Можно ли будет заменить фракционных юнитов 1-2 лвл этими скелетами и будет ли от этого толк?
Испортишь мораль и замедлишь героя. Скорость на глобальной карты зависит от самого медленного юнита в армии. Скелеты очень медленные, некру просто некуда деваться, у него все тормозные, а другие города могут собрать армию побыстрее, почти ничего не теряя в силе.
Аноним 06/06/26 Суб 21:53:01 51095933 297
>>51095777
>Скорость на глобальной карты зависит от самого медленного юнита в армии
Как же охуенно, что в олден эре вырезали это говно. Ебальники трешников не представляю, как в это говно мамонта играть, когда вышли нормальные герои.
Аноним 06/06/26 Суб 22:10:53 51095996 298
>>51095933
база. в трешку после эры играть физически больно. нет wasd камеры, нет миллиона настраеваемых биндов, нет нормальной графики, все юниты однообразный набор чисел без абилок, вся эта унылая ебота с разгоном героев каждый ход. только наличие завершенной кампании в каждом экспаншне светлое пятно
Аноним 06/06/26 Суб 22:32:10 51096092 299
>>51095996
>нет нормальной графики
Тут перетолстил.
Аноним 06/06/26 Суб 23:15:55 51096251 300
>>51094803
Куда ты вообще лезешь, дниве, оно тебя сожрёт. Беги, пока не поздно, глупец!
>Как-то некрасиво выглядят
Тут не для чулочников по типу тебя игорь и не для
>лорно" можно объяснить
ралиплэейеров.
>на героев тоже
На героев работают оковы, сферки и мантии от спеллов и такое вот.
>будет ли минус мораль у фул замковой армии под командованием некроманта
Ответы на эти и многие друге вопросы имеются в шапке. Если ты настолько неочинь, то иди играть в пое, ди, кс, тэс и другие для спинного мозга увлечения.
>юнитов 1-2 лвл этими скелетами
Андеды всем живым дебаффают мораль, но самим андедам все равно на мораль, она у них нейтральна. Две разные армии у героя не дают дебаффа. Нейтралы считаются чужой армией.
>1-2 лвл
Это пушечное мясо на размен и начальные бои. Воюют войсками выше уровней. Да, скелетов можно настакать, чтобы они ваншотали, но они медленные, без жизней = свалятся довольно много спеллов. И вообще.
>>51095242
>эдвин постоянно унижающий умственные
Эдичка так-то грохнул бабу, которую дебил с 0 виздомом, неспособный стать рангером по правилам, потерял. А ещё эдвина каноничная злая тэпэ из палаты мер и весов, которую нельзя таскать с добрыми во избежании замесов с лоуайку хомяками.
>"злой"
А чо, он не злой, убивать внучку и с элайментом ивел? Ещё и неудачник, которого убили в маске, украв душу.
>приходят путь
Они изначально были в мире, пока не поссорились. Ну и какая там дружба?
>>51095777
>Скорость на глобальной карты зависит от самого медленного юнита
Зависит от многих параметров, в т.ч. типа местности и типа юнитов. Но конкретно у уд земля родная без штрафов для всех остальных, что огорчает. Ну и под конец хода, во время передачи войск и артов, оставляют самого быстрого юнита, чтобы на след день было больше мув поентов.
Аноним 06/06/26 Суб 23:31:13 51096303 301
>>51096251
>Две разные армии у героя не дают дебаффа
-1 дают же, эксперт
Аноним 07/06/26 Вск 04:14:14 51096668 302
>>51096092
где в этом толстота. графика трешки низкополигональное говно из нулевых. а вот рисовка и визуальный стиль тащат до сих пор, это да. то чего в эре нет, к сожалению. где графоний приятный глазу завезли а стилистика и рисовка какой-то недокингсбаунти, тысячи моментов где чтоб понять чо там в натуральном месиве объектов артефактов и ресурсов загенерилось на шаблоне тайл к тайлу вплотную приходится приближать камеру либо наводить курсор и читать всплывающее окошко
Аноним 07/06/26 Вск 09:04:37 51096855 303
>>51096668
> графика трешки низкополигональное
Аноним 07/06/26 Вск 09:20:01 51096865 304
Аноним 07/06/26 Вск 10:55:33 51097071 305
>>51096668
>графика трешки низкополигональное
Там вообще ни одного полигона нет, еблуша.
Аноним 07/06/26 Вск 18:06:12 51098315 306
>>51096303
>-1 дают же
>дебаффа
Значение слова знаешь?
Аноним 07/06/26 Вск 18:45:19 51098431 307
>>51096303
Нет, не дают ни дебаффа ни бонуса. Это если все войска из одного замка будет бонус +1.
Аноним 07/06/26 Вск 18:56:52 51098466 308
fasfbv.png 228Кб, 481x190
481x190
svaac.png 45Кб, 117x148
117x148
казалось бы что не так с этими таверами. а то что за левым лежит кучка голды. которую физически невозможно разглядеть а в онлайне ещё и некогда. и так со всеми ресурсами и объектами, одно закрывает другое и накладывается друг на друга, и это с демо больше чем за 8 месяцев не пофиксили никак и не пофиксят. никакие подсветки и так далее не помогают. только целенаправленно водить за текстурой курсором " а может что-то проебалось ". какие же анфрозен дегенераты пздц просто, время идет а старые проблемы на местах. за замком рощи вообще могут скрываться целые отряды нейтралов охраняющие артефакты пандоры и ресурсы которые без курсора невозможно увидеть, " и тааак сойдет "
Аноним 07/06/26 Вск 19:12:22 51098506 309
asgfagv.png 151Кб, 246x248
246x248
ой а шо такое, а как кристалльную кладку лутануть. а, за башней отряд мили фавнов закрыт а анимация мечей как развевающиеся с башни флаги, ну ничего. ща курсором повожу чтоб это понять вместо определения на глаз, киберспортивная игра все же
Аноним 07/06/26 Вск 19:55:59 51098622 310
>>51098466
Хуй знает, я уже привык. Если пропускаю, то не критично и уже совсем редко. Да, внимательность надо подкачать, это часть геймплея теперь.
Аноним 07/06/26 Вск 21:43:36 51098979 311
>>51098506
Для тупых и слепых дегенератов, придумали постоянную подсветку отрядов, улитка ты ебливая.
Аноним 07/06/26 Вск 21:52:51 51099005 312
>>51071771
Ты че ебанутый? Музыка как в 5ке, картинка 5ка, только 2026 год.

Играю в героев с сосничества, купил ожидая кал, получил трушных героев впервые за кучу лет. 11 из 10 просто. Оптимизона не хватает, да, не могу 700 фпс на 9800Х3Д ебашить, всего лишь 300.
Аноним 07/06/26 Вск 22:30:55 51099087 313
>>51098979
Чтобы карта окончательно превращалась в овощное рагу из пестрых пятен, да.
Скриншоты из тройки кабанчики печатают на всем подряд и впаривают ностальгирующим миллениалам, потому что на них действительно приятно смотреть. А от этой хуйни глаза вытекают.
Аноним 07/06/26 Вск 22:54:41 51099138 314
>>51098979
она не работает на объекты за объектом слепошарый уебан не играющий в игру. наглядно 1 пик все подсветки врублены по умолчанию, на второй при наводке курсора. уебывай
Аноним 08/06/26 Пнд 08:53:05 51099887 315
>>51097071
да-да, низкополигональная моделька из 90-ых, которую наскриншотили на спрайты это не низкополигональная параша
Аноним 08/06/26 Пнд 09:49:52 51099991 316
>>51099887
да там полоумный трешкерс напротив монитора сидит высирает дичь, не знает даже из чего графика в играх состоит. может даже не знает что на экранах городов в его дрисне натянуты пнг файлы
Аноним 09/06/26 Втр 01:58:52 51102921 317
>>51099138
как-же ты заебал, умпа-лумпа задроченная
выше скрины чела, который наглядно показал, что в трëшке объекты тоже за объектами генерятся
всë, собрал вещи, съебал в лагерь, запах говна
Аноним 09/06/26 Втр 05:35:49 51103086 318
>>51102921
В тройке изредка генерится кучка золота за замком. В ОЭ за ним может спрятаться даже твоя мамка и толпа наездников на ашотах, а ты все это непотребство случайно заметишь на третьей неделе.
Аноним 09/06/26 Втр 05:39:14 51103089 319
>>51103086
По-е-бать вобще, абсолютно похуй уже.
Главное, съеби нахуй задрочка.
Аноним 09/06/26 Втр 05:52:16 51103100 320
>>51094803
Так это же в компании вроде было, разные челы объединяются чтобы чертям пизды дать, не? Где альянс ангелов надо собирать
Аноним 09/06/26 Втр 06:45:30 51103143 321
>>51102921
да мне похуй на твою копротрешку, слабоумный. речь про ое которая на 25 лет старше и нихуя по человечески оформить не могут прозрачность за объектами
Аноним 09/06/26 Втр 08:58:39 51103264 322
>>51103143
блять
выдавись нахуй с треда, долбоëб
тебя или игнорят, или нахуй шлют
совсем ебанутый, или по кайфу такое? доебался до ОБЪЕКТОВ на карте
до золота
за башней
да всем похуй, одному тебе, дебилу, не похуй
работать пиздуй
Аноним 09/06/26 Втр 09:57:16 51103354 323
Аноним 09/06/26 Втр 14:04:11 51103998 324
>>51103354
литарелли траненк, времëн троллфейс-комиксов и прочего дерьма
кто последний хуйню пизданул, тот и прав
да, додик?
Аноним 09/06/26 Втр 18:00:56 51104633 325
>>51103089
Какая у вас интересная техподдержка.
Аноним 10/06/26 Срд 00:19:49 51105642 326
>>51104633
Дада, игру сами у себя купили, девять тыщ накручены ботами, а рекламщики бегают по интернету и дефают калден эру.
Напомни, ничего не забыл? А теперь верни телефон, брысь на укол и в палату пиздуй.
пиздец как это всë нелепо, словно с душевнобольными общаюсь.
Аноним 10/06/26 Срд 00:21:07 51105647 327
Аноним 10/06/26 Срд 09:31:45 51105984 328
>>51105642
> указали на конкретную проблему
> в ответ ор и буффонада
Аноним 10/06/26 Срд 11:31:49 51106265 329
>>51105984
>проблема
если для тебя это проблема, у меня плохие новости
Аноним 10/06/26 Срд 12:23:50 51106432 330
>>51106265
В этой игре все, что связано с визуалом и эргономикой, одна большая проблема.
Аноним 10/06/26 Срд 12:52:58 51106553 331
>>51106432
Выглядит, как кингс баунти, даже лучше.
Хуй знает, чел, иди нахуй штоле.
Аноним 10/06/26 Срд 15:19:47 51107075 332
.png 3334Кб, 1920x1080
1920x1080
.png 1054Кб, 1201x631
1201x631
>>51106432
Мне кажется умение сделать приятный графон для стратежки это какое-то утерянное ремесло. Для игр в принципе, но при виде сверху это более критично. Вот можешь вспомнить стратежки неважно пошаг-реалтайм и какого уровня, просто штук 5 (включая инди) которые за последние 5 лет смотрятся нормально и приятно глазу? У меня только хаосгейт демонхантерс, аое4 и король артур в голове. Даже крупные релизы типа тотал вар вахи как-то позорно выглядят если не шаманить с модами на графон и не выстраивать ракурс.
Аноним 10/06/26 Срд 20:38:01 51108210 333
появилась зависимость от аватара и героик страйка. без них герои отныне не герои, сколь же приятно клирить мапу с таким инструментарием. и как же больно когда их не рандомит при лвлапе
Аноним 10/06/26 Срд 20:44:10 51108235 334
>>51108210
Как же низшие расы вынуждены роллить аватара чтобы имитировать толику величия жуков...
Аноним 10/06/26 Срд 20:47:41 51108247 335
>>51106553
Ну если отвернуться и играть спиной, то да, есть сходство.
Аноним 10/06/26 Срд 23:36:16 51108674 336
>>51108235
жукам тоже аватар не лишний в начале пока концентрацию не нароллишь ну или тебе зорана забанят
Аноним 10/06/26 Срд 23:41:57 51108686 337
>>51108674
> пока концентрацию не нароллишь
Тир1 закон же теперь
Аноним 10/06/26 Срд 23:43:38 51108690 338
>>51108686
ну невылупившееся яйцо стрелкам не мешает и они не всегда агрятся в него когда могут нормально продамажить
Аноним 11/06/26 Чтв 00:17:27 51108755 339
Уже сделали нешаблонные карты для одиночки в ОЕ? Где скачать можно?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:14:25 51108877 340
>>51108686
не особо спасает - юниты и здания стали с патчем дороже, личинусов спавнится меньше, первая неделя продолжает вымучиваться. жуков надо баффать, но мертвый режим для джебусоидов этому мешает - там по слухам немногочисленных свидетелей данного мракобес режима жуки впорядке.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:24:11 51108890 341
>>51108877
>юниты и здания стали с патчем дороже
зато бесполезных ос можно теперь вообще игнорировать, это спасает - дабла чревней строится без особых проблем на эксодусе еще и на грейд до первой финалки остается
>жуков надо баффать
не сказал бы что прям очень надо - главную проблему каждой боевки вручную это все равно не решит
сам как хайв-энжоер от этого бы не отказался конечно, но с другой стороны если перестараются то выйдет как с расколом на котором играть даже играть зашкваром ощущается
Аноним 11/06/26 Чтв 03:02:17 51108924 342
>>51108890
>выйдет как с расколом на котором играть даже играть зашкваром ощущается
табличных дел мастер леонид в своих героев не играет, с умным лицом в дискорде высирает дохуя загадочные посты что будет баланситься в следующий раз исходя из его табличек. но таблиц для понимания игры и меты той которая сейчас есть и почему её хейтят недостаточно. надо ярлычок игры найти, зайти в мультиплеер на десяток другой игр или посмотреть стримов с хайрангов
Аноним 11/06/26 Чтв 03:42:43 51108945 343
>>51083354
А когда им заниматься ребалансами? Ранний доступ - идеальное время.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:55:04 51108949 344
>>51071934
Вангеры, лол. У них вообще карусель.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:56:10 51108951 345
>>51083354
Самое стремное тут другое, занерфят всё в итоге так, что ты ни от чего не будешь получать удовольствие. Все будет прибавлять какие-то +0,5% наносить 2 урона, оживлять 3х скелетов раз в 10 ходов. Потому только так выглядит "честный баланс бизрандома".
Успевай пофанится пока есть возможность. У всех игр с нерфом всегда одинаковый конец.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:59:28 51108953 346
>>51071934
А, бля, ты про относительно новые. Тогда финалка 14 (туда было целое бегство из вовна) и немужицкое небо (его допиливают патчами уже 10 лет, и не собираются прекращать).
Аноним 11/06/26 Чтв 04:01:31 51108955 347
>>51108951
Разрабы сами писали, что будут вводить больше имбовых страт, чтобы имба против имбы играла. Не? Было. Аватара только баффают, когда неосиляторы ноют, чтобы понëрфили, например. Раньше убивался одним стаком, теперь на него нужно восемь ударов.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:13:00 51108966 348
>>51108955
>Разрабы сами писали, что будут вводить больше имбовых страт, чтобы имба против имбы играла.
Потом, видимо, поняли, насколько ущербен такой подход, потому что баланс становится похож на камень-ножницы-бумага. Особенно в дуэльных играх, где нет тиммейтов, сглаживающих перекосы.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:43:35 51108983 349
>>51108951
>будет прибавлять какие-то +0,5% наносить 2 урона
>У всех игр с нерфом всегда одинаковый конец
звучит как лиха лехенд, где за 15 лет игра из веселья скатилась в бесконечные нерфы нерфы нерфы и немного апов с их +0.1 к урону -0.1 к урону каждый патчнот туда сюда, а по итогу персонажи былые тени самих себя
>>51108955
аватар топовый скилл в пве и слабый в пвп т.к занимает один из каст слотов, накинуть манакоста с 0 до 5 например, все. с ним все нормально, нытье от каких то лоу птс бичей. проблема что альтернативы нет кроме ратного дела. аватар ратное дело аватар ратное дело. нужно больше вариаций. ввести в игру куда-то проебавшиеся баллисты, например переоборудовав бесполезные катапульты с пикрейтом в минус 0%. придумать можно разное, просто сейчас выбирать не из чего в плане таких инструментов как аватар/ратка. их два навыка и все
Аноним 11/06/26 Чтв 06:41:01 51109055 350
>>51108966
В дорожной карте писали про переработку классов.
Добавить по 2, каждой фракции, снизить требования, до базовых навыков, тогда можно забалансить.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:05:22 51109081 351
>>51108247
Только что поиграл в легенду о рыцаре.
Всë равно хуйня, даже со скидкой на возраст и стилистику.
Ты рил хотел от разрабов прайма и аллодов онлайн шедевра? Я уже принял то, что все современные игры говно. А ещë я принял то, что у меня мозг стареет.
Все шедевры, вплоть до бг3, хайфлит, диабло4 — мимо. Проблема не в играх, проблема во мне. И в тебе, говно безработное.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:06:13 51109137 352
>>51109055
Будешь жрать жуков
Будет как в любой мобе
>можно забалансить.
Нельзя забалансить. Игрок либо должен выучить физмиг, чтоб спланировано собрать свою имбу против твоей имбы, либо он будет выть, что его имеют и играть не возможно. В последнем случае нерфят всё. Я кстати тоже буду ныть, ибо в рот имел читать, тренить и изучать. Развлечение под пивас, смекаешь?
А ради тебя вот задрота кого-то говна никто не будет стараться, иначе онлайн из таких как я упадет. А меня лигивон.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:06:13 51109138 353
4b84cf325e.png 4482Кб, 1920x1080
1920x1080
obt-kings-bounty.jpg 472Кб, 1280x960
1280x960
>>51109081
Нет, проблема в том, что ты слепошарый калоед. Любой человек с глазами видит, что калден эра это дерьмо ебаное мобильное, а уж про игровые механики типо разнообразия юнитов, магии и их применения я вообще молчу. При этом эта ебаная мобильная ПАРАША, которая выглядит хуже игры 20 летней давности, требует пк за 100к нахуй.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:08:27 51109140 354
>>51109137
Ты какой-то долбоëб, алëш.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:11:56 51109142 355
>>51109138
какой же ахуенный интерфейс и читаемость карты. все понятно блядь, все перед глазами. жаль в калден эре такого никогда не будет.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:12:12 51109144 356
>>51109138
Бля ару.
У меня ноут, который лет 5 не актуален, тянет стабильно, ëбаная ты умпа-лумпа.
ребят, вам рил по кайфу урина в лицо,чи как?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:13:17 51109146 357
>>51109142
А теперь скачай и запусти.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:17:37 51109151 358
>>51109138
>При этом эта ебаная мобильная ПАРАША, которая выглядит хуже игры 20 летней давности, требует пк за 100к нахуй.
ну
начнëм с того, что не обязательно было покупать сборку с 2 гигами, 2 ядрами
закончим тем, что ты лох ебаный
Аноним 11/06/26 Чтв 08:18:02 51109152 359
Lui.jpg 274Кб, 1024x640
1024x640
ss483fb41cfbf06[...].jpg 700Кб, 1440x1080
1440x1080
ss57614871680d2[...].jpg 549Кб, 1440x1080
1440x1080
>>51109138
Двачну, даже спустя десятилетия этот графин вызывает восторг у неофитов
Аноним 11/06/26 Чтв 08:19:14 51109154 360
>>51109146
Недавно посвящал в эту игорюню новичка, всё шикарно смотрится и играется, увлекательно и весело, куда посмотреть, чтоб косяки увидеть?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:20:17 51109156 361
>>51109142
ты серьëзно сейчас?..
я прост помню всю хуйню, и сравнивая, герои на голову выше
ну или на две
Аноним 11/06/26 Чтв 08:20:35 51109157 362
>>51108983
>звучит как лиха лехенд, где за 15 лет игра из веселья скатилась в бесконечные нерфы нерфы нерфы и немного апов с их +0.1 к урону -0.1 к урону каждый патчнот туда сюда, а по итогу персонажи былые тени самих себя
Потому что в лоле еще 15 лет назад надо было провести генеральную уборку механик. Половина из них (харчок в сторону итемшопа, смайтов и рун) вообще заслуживает удаления.

А олден эра балансной вообще никогда не будет, потому что её поставили на гнилой фундамент 30-летней давности.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:23:37 51109160 363
>>51109154
Здаров, пиздабол.
Ты хоть день можешь не пиздеть?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:24:03 51109163 364
>>51109138
Герои всегда были аппендиксом кб и всегда у него сосали, в чем тейк то? Это как сравнивать инвалида с бойцом в тяжелом весе. В кб и единички не поабузишь, и любой себя уважающий игрок без потерь на невозможном все карты зачищает. Это не пускать слюни и в коробке стоять, в кб мозги нужны.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:25:34 51109169 365
>>51109157
Чел, для тебя все части героев — гнилой фундамент?
В чëм мотивация в тредисе сидеть, м?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:26:31 51109172 366
>>51109160
Как-то ты слабо порвался, мог бы лучше.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:28:14 51109176 367
>>51109169
Тебя вот персонально обоссать, очевидно же. Насрать на все что тебе нравится и обмазать говном. Как голубь сесть и раскидать твои шахматы, насрать на доску и смотреть как ты чертыхаешься и иещешь союзников. По существу есть что сказать?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:29:14 51109179 368
>>51109169
Вырос на хомм3, прошел второй парагон, поэтому могу срать на героев со всем знанием дела.

Ну бомбит же, когда видишь, что наступают ровно на те же грабли. Вся надежда на модамидопилят.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:29:15 51109180 369
>>51109172
Ну так..
Можешь не пиздеть, или это базовая прошивка пиздабола, которая запрещает не пиздеть?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:30:07 51109183 370
Аноним 11/06/26 Чтв 08:30:55 51109185 371
>>51109180
Шлем, ты запарил вопросами на вопрос, куда посмотреть чтоб увидеть косяки, ты за свой гнилой базар будешь отвечать или нет?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:31:45 51109190 372
>>51109183
Нет, ты же его уже облизал
Аноним 11/06/26 Чтв 08:32:33 51109191 373
>>51109185
Гнилой базар — это твой шлепок губами.
По сути, поседний доëб — это куча золота за башней.
И тот обоссан.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:33:11 51109194 374
изображение.png 894Кб, 1155x604
1155x604
ебаное месиво пикселей в соевом газу
Аноним 11/06/26 Чтв 08:33:41 51109198 375
>>51109190
>нет
>ты
понял, принимай
Аноним 11/06/26 Чтв 08:37:14 51109204 376
KingsBountyArmo[...].jpg 610Кб, 1280x960
1280x960
kings-bounty-th[...].webp 556Кб, 1680x1050
1680x1050
>>51109191
А, ясно. Спасибо, что прояснил.
Мобильная графика с привкусом нейронки говно. Сосет у реликтового кб. Наф сейд.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:40:29 51109211 377
>>51109204
>жалуется на нейрографон
>выкладывает нейрографон
молодец
кстати, чо там с игроками? говорили, что через месяц максимум 1к будет, а вчера было 9. тысяч. комментарии есть?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:42:41 51109214 378
>>51109204
чел это пиздец..
ты реально хочешь эти картинки поставить напротив калден эры?..
ненад, только хуже сделаешь, рил
Аноним 11/06/26 Чтв 08:44:58 51109217 379
Аноним 11/06/26 Чтв 08:54:47 51109236 380
>>51109214
>ты реально хочешь эти картинки поставить напротив калден эры?..
Да, моему глазу эта картинка приятна
Аноним 11/06/26 Чтв 09:00:16 51109248 381
>>51109236
Играй в демиурги.
Прям вот для тебя сделано.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:00:54 51109252 382
>>51108953
Фекалка 14 настолько калом была что её закрыли нахуй, целиком переделали, перевыпустили с новым названием (а ты думал реалм реборн это просто так приписка?) и только после этого она начала набирать игроков. Бегство из вова было по причине охуенности современных близзард и их игр и форса соймонголоида, а не качества самой фекалки. Даже месяца оно не продержалось.
> и немужицкое небо
Нмс похожая история, но вот его уже можно посчитать потому что по факту в игре нихуя не изменилось.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:05:52 51109262 383
>>51109252
по первому пункту, частично согласен
фф14 была не просто говном, а устаревшим, на 2 (два!) поколения говнищем
интерфейс, времëн фентези старов с пс 2, когда уже был вов
безумие, или отбитость, поебать
Аноним 11/06/26 Чтв 09:06:25 51109264 384
599aa419ccaaf0a[...].jpg 693Кб, 1440x1080
1440x1080
>>51109248
Та не, там все таки попроще и не так эпично
Аноним 11/06/26 Чтв 09:08:58 51109272 385
Аноним 11/06/26 Чтв 09:10:25 51109278 386
>>51109194
> 1155x604
> пережатый скрин с пережатого ютуба
Даже не знаю в чем проблема...
Аноним 11/06/26 Чтв 09:22:27 51109300 387
>>51109138
Ты ебанувшееся чудище. В КБ очень хуево состарился графон, большинство моделек и анимаций юнитов откровенно убоги и уебищны. Чтобы такой пост написать надо пиздец какую пелену утиной ярости иметь поверх глаз.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:23:24 51109305 388
>>51109142
> и читаемость карты
> на карте 2 интерактивных объекта
Аноним 11/06/26 Чтв 09:28:04 51109320 389
>>51109300
Чел, расслабься. Просто рофляночку с него выхвати и байти на 1 из 3 постов.
Вот рил, я хз, кем нужно быть, чтобы графон кб от катаури, поставить выше калден еры
Аноним 11/06/26 Чтв 09:33:51 51109336 390
>>51109305
я даже больше скажу
в кб от катаури читаемость карты тупа ненужна.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:54:49 51110455 391
Аноним 11/06/26 Чтв 17:07:29 51110668 392
>>51109157
>олден эра балансной вообще никогда не будет
баланса вообще нигде нет, есть лишь его подобия, к которым надо стремиться. в эре же есть очевидно слабые фракции как жуки и роща. одним надо уменьшить страдания на 1 неделе, вторым нужно требования к постройке т4 т6 т7 изменить, немного апнуть экономику, понерфить коммунизм и законы расколу и некрам, вторым ещё в некромантии некоторые сабперки порезать, и вообще стремиться чтобы замки были по текущему балансу как данж и хуманы - вот тогда будет подобие баланса. а пока табличных дел мастер продолжит в дискорде умничать вместо того чтобы запустить свою игру в онлайне/посмотреть хайранг стримов=нихуя этого не произойдет
Аноним 11/06/26 Чтв 17:14:48 51110703 393
>>51109211
>кстати, чо там с игроками? говорили, что через месяц максимум 1к будет, а вчера было 9. тысяч. комментарии есть?
При МИЛЛИОНЕ проданных копий, да?
Действительно, чо там с игроками-то?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:35:23 51110775 394
>>51110703
При миллионе проданных копий, онлайн в 10к — это стандарт.
Собственно, его и наблюдаем. Кстати, самый пиздец, в формате алт+ф4 пофиксили.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:41:07 51110786 395
>>51110775
И да, где обещанный онлайн в 1к, спустя месяц, аналитик ëбаный, через анал, м?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:57:44 51110823 396
>>51110786
там не через месяц было, а через неделю. потом методичку сменил на две недели. потом месяц. вот уже полтора скоро как - онлайн 10к+ в супернишевом жанре. копротрешкерсы обосрались со своим хейтом в сторону лучших героев
Аноним 11/06/26 Чтв 18:24:57 51110894 397
>>51110823
>лучших героев
ну я бы поспорил
пятëрка с коммунити патчами всë ещë наваливает за щëку олден эре
однако, потенциала у олден эры всë-же больше
достаточно тупа ввести 3-4 класса, для каждой фракции, без экспертых требований и переработать существующие и всë
я хочу имбово наваливать за имбу, за щëку, такому-же имбовому тактику, как я.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:20:39 51111097 398
>>51109137
>Развлечение под пи
>Ни хачу читать, тренить и изучать.
Проследуйте, пожалуйста, на дно ладдера, откуда вы вылезли и не пишите больше ничего, никогда и никому, мистер алкач. Или завяжите деградировать и ртфм оформите хотя бы.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:37:45 51111163 399
>>51109163
>были аппендиксом кб
Кб был просто раньше и был интерактивным, без ходов.
>кб и единички не поабузишь
Чой та? Черепаха в ваниллке отъезжает от единички танка на стрекозе. Можно ещё армагеддон с черными вирмами абузить. Ну и что плохого в снятии контры?
>уважающий игрок без потерь на невозможном все карты зачищает
Просто тут магия конченная с сакрифайсами, резурректами и прочей дрянью. Это камень в огород с сорняками и без баланса. Я сомневаюсь, что ты на воине без потерь вообще пройдёшь.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:46:00 51111187 400
>>51109138
>игровые механики типо разнообразия юнитов, магии и их применения
У тебя на картинке нет механик. Все рейджеды или атакуют через клетку/без контры. Ещё и вампы в человеческую форму перекинулись - это дно дна.
Магии там одинаковые пол игры: таргет, мана шилд, стон скин, и прочие оббафы, что работает 99% боёв, кроме скелетов лучников. Просто со второй половины можно это всё забить и пулять армагами.
Ну на зелёных ещё можно фантом кинуть для маны за место мана щита. Вот и всё разнообразие. Из мобов ещё, может, бехи интересны для усыпления миллионных стаков единичек и чуть хуже двоек. Но зачем оно, когда появляется армаг?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:24:38 51111287 401
А вас тоже смешит что тут скуфы попержониксы ноют что читаемость карты плохая, что все текстуры сливаются, вместо того чтобы очки купить?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:31:56 51111308 402
>>51110894
>с коммунити патчами
и сосет без васянка-комунити-патчей. у эры слишком пиздатая база, почти все удобно жмется видится перекидывается и играется в целом. главное чтоб доделали все до блеска. с кампанией они только проебываются уже сейчас, если и некст акты будут как первый, с графоманским текстом уровня детских новелл, какой-то роботизированно слащаво правильной подачей и доставкой сюжета и диалогов - останется только мультиплеер. слишком много в их штате жирух, подозреваю, откуда и стиль текста такой, и "няшные" котяроги вместо например мантикор в ростере юнитов и прочий неликвидный пиздец
Аноним 11/06/26 Чтв 20:40:55 51111341 403
>>51111308
Да умельцы к релизу запилят паки моделек и будем играть в пятую олден эру. Они блин уже перерисоывают юнитов и новых добавляют.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:49:19 51111355 404
>>51111308
Насчëт текстов хзхз. Нет в них этого уже заебавшего пафоса, конфликты локальны.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:37:19 51111482 405
>>51111308
>у эры слишком пиздатая база
Ашот-лахта, имей совесть
Аноним 12/06/26 Птн 05:33:47 51112333 406
Джебус и прочая параша из копротройки оказались никому не нужны. Осталось это понять разрабам и балансить игру под экзодус. Также сделать ещё пару карт в духе экзодуса или даже лучше, благо что никаких ограничений по механикам нет.
Аноним 12/06/26 Птн 05:54:09 51112338 407
>>51112333
>Джебус и прочая параша из копротройки оказались никому не нужны
ну, база. jc jo и вендетта фулл пве фулл рандом прокнули коробочки нычечки банки по пути или их закинуло в ебеня + нулевое пвп на выходе. экзодус почему и топ1 шаблон лучших героев - последовательный бо3 пвп форс на 2 3 и 4 неделях, расчитываешь не только как и что на карте собирается в пве моде, но и с чем подходить к каждой из 2/3 пвп дуелей. разве что таймеры душат в последние 7 дней
Аноним 12/06/26 Птн 11:49:55 51112822 408
>>51110455
Пруфы семëнства у тебя, естественно, есть.
Нет?
Ну тогда завали тупое ебало, вонь.
Аноним 12/06/26 Птн 12:43:55 51112964 409
>>51111097
Нет, я буду дальше срать багрепортами и в дискорд, чтоб ботанам горело от изменений
Аноним 12/06/26 Птн 12:52:20 51112988 410
>>51112964
Пиздец у тебя жизнь говно.
Аноним 12/06/26 Птн 15:23:55 51113296 411
>>51112964
База, эксплойтящий кал должен быть уничтожен.
Аноним 12/06/26 Птн 18:57:16 51113918 412
>>51113296
База — это три с половиной токсичных тройкофага?
Так-то да, база. Жрущая себя, база.
Вы, кстати, даже, между собой договориться не можете.
Аноним 12/06/26 Птн 19:05:25 51113944 413
>>51113918
>говно багоюзящее провокацию порвалось
Терпи)
Аноним 12/06/26 Птн 19:20:31 51113994 414
>>51113944
Чел..
Я не терплю, терпишь ты. Зачем терпишь?
Аноним 12/06/26 Птн 19:24:10 51114008 415
i(1).jpg 193Кб, 900x900
900x900
>>51113994
Накидал еще 10 багрепотов на все анскильное говнище, которое ты юзаешь в ладдере. Поплачь)
Аноним 12/06/26 Птн 19:26:16 51114015 416
>>51114008
Кинул багрепорт на то что скорпионам забыли абилки нарисовать и оба грейда отличаются только цифоркой?
Аноним 12/06/26 Птн 19:26:31 51114016 417
Аноним 13/06/26 Суб 23:49:04 51117380 418
>>51071093 (OP)
а есть какой-то тирлист для хоты актуальный по городам? ну чтобы хотя бы оттулкнуться от чего было)
а то на джебусе увидел какой-то стрим, где инферно торгуется на +- равных с темницей, жесть какая-то, небогоугодно
играл давно, ап обучаемости не застал, и вроде слышал, что гошана забанили на жебусе, ебануться
Аноним 14/06/26 Вск 00:38:06 51117464 419
>>51083533
просто мимо проходил: а на каких шаблонах играют такое? 6lm10a?
Аноним 14/06/26 Вск 03:41:07 51117705 420
>>51117464
на экзодусе и гармонии
Аноним 14/06/26 Вск 11:53:26 51118239 421
>>51117705
>>51117879
> хота? не играем. мертвый кал для отмыва денег стримерами

немного странно звучит, конечно

> на экзодусе сидят
> на экзодусе и гармонии

я первый раз слышу про это, хотя думал, что я за героями слежу. Узнаю, что это и вернусь.

Кстати, про одногеройский онлайн: а что плохого в jebus outcast?
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:22 51118296 422
>>51117879
почитал, это такие шаблоны
>в лучших героях все на экзодусе сидят
1) А эти шаблоны в классических героях 3 запускаете? или в той же хоте?
2) Где можно скачать эти шаблоны, чет гугл никаких авторитетных сайтов не выдает
Аноним 14/06/26 Вск 13:24:41 51118453 423
>>51118296
он тебе Калдэн Эру впаривает, там это такие шаблоны в стандартных (редактор шаблонов цельнопизженный с хоты кста)
Аноним 14/06/26 Вск 13:53:22 51118518 424
>>51118453
а, понял

Друг играл, сказал, что сыровата, своего мнения у меня пока что нет, но я вкачусь в нее позднее

А heroes 3 (hota в частности) живы вообще? В треде обсуждают их? Судя по изменениям, какое-то развитие есть. Если что - реквест >>51117380 актуален
Аноним 14/06/26 Вск 14:29:54 51118601 425
ИТОГИ ТРЕДОВ
Единичка-для динозавров
Двойка-для неандертальцев
Тройка-для скуфов
Четверка-распятый Иисус
Пятерка-для скуфов
Шестерка-для нетакусиков
Семерка-для ультранетакусиков
Калден ашотка-выстреливший кал
Герои 2026. Итоги
Аноним 14/06/26 Вск 14:51:24 51118668 426
>>51118601
>Калден ашотка-выстреливший кал
Да даже толком и не выстреливший. Вон, ремейк Готики вышел, до сих пор обсуждение этого говна не утихает, ВГшный тред стабильно перекат в сутки имеет, а тут что? Недельку побугуртили и еле-еле второй тред высрали, в котором даже половины постов не набралось.
Мелочь, но показательно говорит о том, где настоящая популярность, а где работа маркетолухов.
Аноним 14/06/26 Вск 15:00:29 51118688 427
>>51118668
> Вон, ремейк Готики вышел, до сих пор обсуждение этого говна не утихае
> еле неделя прошла с релиза
Как же додик всё пытается переврать и перемочь
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:13 51119024 428
>>51118688
Хуельга продолжает отрицать реальность.
Смирись, калдэндырка, твоя параша изначально мертворожденная.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:36:59 51120710 429
image.png 1207Кб, 639x1667
639x1667
image.png 622Кб, 787x600
787x600
Кто самый орный герои в серии?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:56:53 51120741 430
3F3F3F.webp 13Кб, 360x397
360x397
>>51120710
Очевидный кирюша. Когда через 20 лет узнал, что это тнус
Аноним 15/06/26 Пнд 12:16:08 51121455 431
image.png 216Кб, 360x397
360x397
Аноним 15/06/26 Пнд 13:02:48 51121666 432
.png 475Кб, 622x832
622x832
Предвижу новую эру нахрюка
Аноним 15/06/26 Пнд 13:24:34 51121770 433
>>51121666
Можно вывезти студию из Питера на Кипр, но повадки от этого не изменятся. Экономика озонов Вайлдберриз работает. Когда ставишь цену изначально выше, а потом хуяришь скидку до изначальной цены.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:49:44 51123315 434
>>51121770
>Можно вывезти студию из Питера на Кипр, но повадки от этого не изменятся. Экономика озонов Вайлдберриз работает. Когда ставишь цену изначально выше, а потом хуяришь скидку до изначальной цены.
Помнится, как-то в позапрошлом или позапозапрошлом году я купил в апреле 1,5кг конфетный н, хотя под Новый Год они, подарочные коробки конфет эти, продавались поцене от 1500р. И при этом, у конфет ещё даже близко не выходил срок годности, а магазин даже с 80+% скидкой всё равно были жирном наваре с этих конфет. И это только про конфеты, имеющие определённую ценность как праздничные и срок годности, как продукт питания
А ты говоришь Озон-Вайлдберисовая экономика скидок
Аноним 16/06/26 Втр 01:05:23 51123706 435
>>51118601
>выстреливший
>Скидка 25%
А куда стреляли-то? Себе в хуй?
Аноним 16/06/26 Втр 02:03:27 51123812 436
DETAILPICTURE21[...].jpg 28Кб, 475x356
475x356
images.jpg 21Кб, 452x678
452x678
>>51120741
Напоминает одного из участников Дискотеки Аварии.
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:53 51125159 437
>>51118668
>гачаигры улетают в бамплимит по одному треду за день
>показательно говорит о том, где настоящая популярность, а где работа маркетолухов

Понял хуëвость своих аргументов? Я сижу играю вечерами после работки, корешь тоже. Обсуждать в раннем релизе пока нечего. Кампания не полная, режима рогалика нет, подземных карт нет, сосредоточенность разрабов на пвп тоже сомнительна для обывалы. Но играется оно всë уже отлично.
Чëрт его знает, зачем им аудитория доты, пусть сосредоточатся на доработке релизной версии, тогда поговорим, а пока тут даже хоты с пятëрками не обсуждают — сравнивать эти два релиза предельно тупо.
Аноним 16/06/26 Втр 16:46:40 51125269 438
>>51125159
> сравнивать эти два релиза предельно тупо.
Потомучто тыскозала?
Аноним 16/06/26 Втр 19:30:20 51125700 439
В цем смысл воина в эадоре? Выглядит как самый пососный класс. К 30 уровню он по силе примерно равен дракону, но это его потолок - двух уже не запинает. В начале это роляет - можно всякий треш чистить в одну каску - но зачем это нужно в лейт гейме? Если можно тупо взять коммандира, и получить слоты для нормальных драконов, а с учётами коммандирских бонусов они еще и сильней будут.
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:08 51125921 440
Без имени-2.jpg 1581Кб, 1920x1161
1920x1161
Без имени-3.jpg 1021Кб, 1920x1161
1920x1161
>>51125700
>К 30 уровню он по силе примерно равен дракону, но это его потолок - двух уже не запинает
Чел, плес, не траль. Специально сейчас в быстрые битвы зашел проверить, хотя прекрасно помню, что воин на изи чистит драконьи логова и драконьи культы в 4+ кругах, где чешуйчатых ублюдков может быть больше двух. Ты явно, играя за него, делаешь что-то ОЧЕНЬ неправильно, т.к воин\вождь 30 уровня под вампиризмом (от заклятья или артефактов) едва ли не самый сильный билд в игре, если не считать поломанного Авантюриста из переиздания.
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:15 51125955 441
>>51125921
Я про новые горизонты. Может там другой баланс?
У меня статы вара и дракона выходят примерно(в зависимости от шмота) одинаковые. С вампиризмом он запинает не одного, а двух драконов - т.к. дамаг одинаковый, то вампирика как раз на отхил хватит. Можно еще что-нибудь придумать - бафов\дебафов намазать, духа неупокоенного вызвать танчить, и т.п. Но всё эти манёвры изначальный расклад при котором вар ~= дракону никак меняют, и на других классах они будут работать еще лучше.
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:00 51125961 442
>>51125955
>Может там другой баланс?
Собсно статы дракона-то я вижу на пике. Похожи на то что у меня. Покажи статы вара?
Аноним 16/06/26 Втр 22:36:43 51126199 443
изображение.png 44Кб, 905x125
905x125
>>51121666
Хуя УСПЕХ. Помню как на киберпанк скидку высрали лишь через год где-то, а тут уже через месяц.

>>51117380
где-то видел тут ссылку на сайт с подробной статой на ладдер хоты и винрейтами, продублируй свой реквест пару раз, может кто откликнется
Аноним 17/06/26 Срд 04:33:19 51126663 444
>>51126199
Ару. С готаном сравнили, с киберпуком сравнили.
Дальше будет новый дум?
Пиздец реально клоунвëрс.
Аноним 17/06/26 Срд 04:34:53 51126664 445
>>51125269
Я скозал да.
Проблемы?
Аноним 17/06/26 Срд 08:30:33 51126785 446
Аноним 17/06/26 Срд 10:09:24 51126959 447
image.png 151Кб, 360x397
360x397
image.png 756Кб, 1080x1080
1080x1080
image.png 34Кб, 128x128
128x128
>>51120710
Вот мои любимки. Они необязательно сильные, но постоянно их брал.
Ну орная самая Олема, не знаю почему но всегда дико ржал с неё
Аноним 17/06/26 Срд 11:46:00 51127162 448
>>51088197
>джеб раскатывается за 2-2.5 часа
Ууу сука 8 моралей подряд, гг сука ливаю.
Маня. в джопус калыче там ток 10% игр заканчиваються боем меж гоем. Без рулетки у кого больше морали на утках и чачлопах.
Аноним 17/06/26 Срд 12:05:29 51127199 449
изображение.png 216Кб, 815x400
815x400
причина смерти кала?
Аноним 17/06/26 Срд 12:19:23 51127243 450
>>51127199
Бан нидерландских серваков для кручения ботов
Аноним 17/06/26 Срд 13:40:48 51127469 451
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>51127243
>Бан нидерландских серваков для кручения ботов
Вспомнилось, ка+к в своё время Юнусову (Тимати который) ютуб снёс ОДИН МИЛЛИАРД накрученных просмотров/просушиваний. Оказалось, накрученные просмотры не создают реальные, и рекламщикам стало не нравиться вкидывать нал в пиарное говно
Ждёт ли КЭ судьба Тимати?
Аноним 17/06/26 Срд 14:09:42 51127545 452
>>51126663
Так-то у нового дума продаж меньше
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:00 51127680 453
image.png 204Кб, 360x397
360x397
Аноним 17/06/26 Срд 15:33:23 51127793 454
>>51127469
>Ждёт ли КЭ судьба Тимати?
Хз, походу. Сейчас навернул ролик ссета и нашёл весьма удивительным что никто в тредисе даже не скинул ссылку на него, что поднимает небольшие вопросы об аудитории этой игры.
Аноним 17/06/26 Срд 16:16:30 51127915 455
>>51127793
Все итак смотрят его, чел.
Аноним 17/06/26 Срд 16:49:17 51128009 456
>>51126785
Чел, таблетки. Тебе же мама говорила утром, чтобы выпил.
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:49 51128017 457
>>51127199
Середина рабочей недели. День. Самое напряжëнное время, когда ваще похуй на стимы.
Трëшкофаги реально такие ебанутые?
Ещë раз, работать иди. Может, поймëшь.
Аноним 17/06/26 Срд 16:59:55 51128033 458
>>51127545
Зря канеш. Статистика со всех платформ, или только стим? Просто на других платформах героев нет.
Достаточно кайфовая игра. Рип энд тир ощущается на порядок выше, чем в этëрнале.
Самое смещное, что даже у нового дума есть утки, когда как дум 16 года — та-же самая аркадная стрелялка.
Аноним 17/06/26 Срд 17:05:02 51128045 459
>>51127199
вернись как выхи будут, запости пик за 24 часа
Аноним 17/06/26 Срд 17:06:24 51128050 460
.png 431Кб, 512x640
512x640
>>51128033
Никто не купил игру которую можно взять официально бесплатно. Как и любую другую доступную в гойпассе.

Её пиарили пиздец как хуёво ещё. Помимо слов разрабов что они послушали дегенеративных скуфоуток и сделали игру под них, они ещё и инвалида посадили записывать весь рекламный геймплей. Я пока на торренты не выложили заочно её в ультракал записал. По итогу ну такой 8/10 кайфарик, до шедеврального етернала офк не дотягивает. Разрабы тоже это поняли поэтому в длс откат к етерналу произойдёт по геймплею, но и длс размером с целую игру будет как говорят.
Аноним 17/06/26 Срд 17:09:55 51128055 461
Аноним 17/06/26 Срд 17:13:20 51128061 462
>>51128055
хотя, уверен с гейпасса разрабы свои бабки на всяких рояльти отбили, поэтому длс и сделают
но это прям пиздец, какое марево будет
агуша-гейминг для взрослых
жрите
Аноним 17/06/26 Срд 18:08:44 51128177 463
IMG202606180103[...].jpg 476Кб, 1080x1730
1080x1730
IMG202606180104[...].jpg 426Кб, 1080x1636
1080x1636
IMG202606180105[...].jpg 358Кб, 1080x1399
1080x1399
уткам на заметку
просто жрите меньше молочки, мозг тупа кальцифицироваться не будет
может что-то новое в этой жизни сможите принять
Аноним 17/06/26 Срд 18:16:32 51128199 464
IMG202606180115[...].jpg 147Кб, 1080x462
1080x462
Аноним 17/06/26 Срд 18:23:35 51128212 465
>>51128177
понимаю, третья пикча — сложна, для среденего пепы, на ентом сайте
ну а хули поделаешь
чтобы деградировать качественно, нужно соответствующе развиваться
Аноним 17/06/26 Срд 19:01:16 51128335 466
Аноним 17/06/26 Срд 19:18:19 51128370 467
>>51128335
сразу с ходу, лучшие дополнения для третьих — это хроники героев, которых 8 частей вышло, помимо основных
этому конвейру даже юбики завидовали
уверен, менеджеры, наклепавшие сотни мильëнов ассасинов из 3до и вышли
мне прям лень доказывать мою неправоту, поправьте меня
сразу залупа, больше сюда это не тащи
Аноним 17/06/26 Срд 20:42:18 51128603 468
>>51128370
>8 частей вышло, помимо основных
Поч фанаты хоты этот факт игнорируют? Под каждую часть отдельный диск.
Даже сборники из 6 дисков помню, на те деньги, около 80 баксов по цене. У нас тут. От буки.
Аноним 17/06/26 Срд 21:01:10 51128657 469
>>51128370
И к чему ты это высрал
Аноним 17/06/26 Срд 21:11:43 51128689 470
>>51128657
А чë сразу высрал? Аргументы, кроме говна, будут?
Аноним 17/06/26 Срд 21:34:28 51128767 471
>>51128657
Нет? Ну оно и понятно. Игровой журнализм он такой.
Умпа-лумпа на умпа-лумпе.
Аноним 17/06/26 Срд 21:41:58 51128793 472
>>51128689
А то, что ты это высрал без внятной логики и сообщения. Надо додумывать сидеть это ты типа претензию к количеству или качеству длс выдал или что вообще. Ну просто долбоеб мелкобуквенный.
Аноним 17/06/26 Срд 21:46:27 51128807 473
>>51128793
Ты мысль составь во что-либо внятное, потом составляй в предложения. Срëшь именно ты, чудо.
Попробуй ещë раз. С аргументами, разбором фактов.
Уверен, постараешься — у тебя выйдет. Давай.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:20:58 51129535 474
Пиздец.
В это болото пока палкой не ткнëшь — не проснëтся.
Как я рад, что большинство тех, кто играет в героев уже и морано выросли.
Остались тут только сморчки и недоросли.
Я, кстати, тоже сюда вернулся только после релиза новой эры. Давайте, догнивайте. чао
Аноним 18/06/26 Чтв 15:10:21 51130164 475
изображение.png 317Кб, 909x669
909x669
>>51128335
Смотрю неделя мощной заказухи пошла, сначала сет высирается который в самом начале ролика говорит что ему ни за что не проплатили этот ролик (и в конце нет рекламы его мерчантс гилд патреона который обычно сам и проплачивает ему ролики, что как бы очень жирно намекает), и комрад бендер высирает видео, и эти титушки.

Ну, можно искуственного хайпа нагнать, только вот #скоро пиковый онлайн #будет меньше 10к, и там уже ничего с этим не поделать.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:13:09 51130405 476
>>51130164
>комрад бендер
Этот идейный, ему реально это говно нравится, и он с кем-то из Анфроузенов хорошо дружит то ли с альфиной, то ли ещё с кем.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:17:49 51130415 477
Раз уж вы упомянули дисайплов вторых, что насчёт третьих, какие мысли насчёт них? Мне показались менее приятными с точки зрения эстетики, хотя хороших моментов тоже немало, но не прям говно мочи, просто другие, а с геймплейной точки зрения очень спорные с ориентацией на магические круги и возвышенности, хотя вижу в них смысл как некоторых стратегических пунктах, за которые происходит борьба (нет, просто занимаешь и сидишь довольный пузыри пускаешь, но это в кампейне). Не могу сказать ничего по поводу баланс говно/нет, играл только в кампанию Империи, прошёл, побегал за чертей, но там баг и я плюнул после нной попытки его обойти.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:19:14 51130420 478
>>51071771
Но мне больше нравится пятёрка...
Аноним 18/06/26 Чтв 17:37:21 51130474 479
>>51130415
Эстетически они хороши, проблема только в геймплее.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:46:21 51130666 480
Привет, герои!
В этом патче мы рады представить вам обновление тактической фазы боя: теперь расстановка отрядов сохраняется между схватками! Также были улучшены визуальное отображение и звук перемещения отрядов.

Подробности и нюансы работы новой системы вы можете найти в полном перечне изменений ниже.

Помимо внесения изменений в тактическую фазу боя, мы также продолжаем бороться с багами: были исправлены ошибки в турнирных шаблонах, связанные с действиями в последнюю секунду таймера игрока и с уведомлением о скором турнире; были исправлены некорректно работающие всплывающие окна; устранена ошибка с функционированием набора «Слово дипломата» и ряд других багов.

Также было добавлено окно подтверждения при нажатии на кнопку «Выйти» в окне потери соединения. Никаких больше случайностей!

Полные заметки к патчу — ниже. Удачи на поле боя!


Все время бесила эта штука.
Аноним 19/06/26 Птн 06:54:00 51131677 481
>>51130164
Чел, почему бы просто не принять, что игра зашла м?
В неë реально кайфово играть, одногеройка ждеëтся меньше минуты.
Я хз, тебе за хейт платят штоле? Хота всë, когда я за тиму хмельков штуки вытворяю.
Абсолютно сломанные сборрки против абсолюнто сломанных сборок — крута. Очередная пиратская хуйня, сделаная на хайпе после выхода очередного фильма — не круто.
Итоги.
Аноним 19/06/26 Птн 07:30:59 51131695 482
>>51131677
>Абсолютно сломанные сборрки против абсолюнто сломанных сборок — крута.
Нихуя себе, хуевый баланс - это фича, оказывается.
А 25% скидка - это потому что они все деньги которые хотели заработали уже, наверное?
Аноним 19/06/26 Птн 08:25:48 51131743 483
>>51131695
> хуевый баланс - это фича, оказывается.
Вот не дефать старых героев с воплями о балансе...
Аноним 19/06/26 Птн 19:43:50 51133205 484
>>51131695
Это не хуëвый баланс, он имбовый.
Подтянуть остальных, и можно будет турниры устраивать.
И, насчëт баланса. Пиздани про некромантию и дипломатию, без хоты.
Аноним 19/06/26 Птн 20:52:38 51133469 485
Аноним 19/06/26 Птн 21:06:39 51133515 486
>>51133469
Дипломатия.
И некромантия.
Они на туриках запрещались, кстати.
Баланс, неебаца.
Аноним 19/06/26 Птн 21:12:34 51133530 487
>>51133515
Вплоть до того доходило, что запрещался сам некрополис. Воняет балансом, окно на проветривание поставьте.
Аноним 20/06/26 Суб 08:43:26 51134217 488
>>51133530
Причем здесь баланс, как вы выражаетесь, копротройки, которой четверть века минуло, если разговор про новую игру, позиционируемую как заточенную под мультиплеер?
Аноним 20/06/26 Суб 09:06:24 51134238 489
>>51134217
Причëм сдесь баланс, когда его нет.
Верно
Остальное — ньюансы.
Аноним 20/06/26 Суб 09:09:55 51134241 490
изображение.png 270Кб, 832x526
832x526
177399.png 309Кб, 736x736
736x736
Ребят, меня тут просили на выходных скриншот онлайна сделать. Делаю. По сравнению с будничным скриншотом стало хуже. Ребят?
Аноним 20/06/26 Суб 09:11:45 51134243 491
Аноним 20/06/26 Суб 10:03:00 51134299 492
935535.jpeg 76Кб, 460x460
460x460
>>51134293
>>51134295
>семенская перемога потери 90% онлайна и скидочки в 25% в первый же месяц
Аноним 20/06/26 Суб 10:54:37 51134357 493
>>51134293
>а у хота тим деньги кончатся
Какой смешной анекдот, у некоммерческого проекта кончатся деньги. Ахахах, с какими дебилами сижу на одной борде
Аноним 20/06/26 Суб 11:33:21 51134423 494
>>51134357
>Некоммерческий
>Тирада бараторча как его обворовали анфрозен и после выхода олден эры прекратились донаты
Некоммерческий проект такой некоммерческий.
Аноним 20/06/26 Суб 11:41:48 51134433 495
>>51134423
Пруфца бы этой методички отдела маркетинга
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:49 51134500 496
Не играл ни в одну часть героев, кроме демки ДЛЦ к п1 части про орков с диска "Страны игр".
В Олден эре сейчас есть кампания или только набор карт для игр с ботом?
Аноним 20/06/26 Суб 13:18:25 51134619 497
>>51134423

А хота тут при чём? С донатни Бараторча только Бараторч кормится и его ХД мод.
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:20 51134873 498
images-30.jpeg 18Кб, 359x500
359x500
А как бы вы решили вековую проблему с абузом единичек в серии, если бы могли? Мне на ум приходит какая-то идея введения новой механики параметра, который будет отвечать за рациональную реалистичность противостояния нападающего и атакующего отрядов. К примеру, для того чтобы отвлечь 1 дракона сколько крестьян потребуется? 20? 30? А вообще какие переменные должны быть у формулы отвлечения/заставания в расплох опр отряда, чтобы он оконфузился и пробздел удар другим отрядом? Если брать данные из пятерки, к примеру нам нужны инициатива и скорость. Какой примерный размер может быть у дракона? Допустим 5на5 квадратных метров. Сколько крестьян вмещается в такую комнату? Допустим человек 50. Выходит, у нас есть 1 параметр, назовём его буквой S, который равняется площади дракона. У крестьян он будет 50S, у конников, к примеру, 4S и тд. Далее, нужны ли нам параметры скорости и инициативы? Мне кажется, что да, тк шкала инициативы существует, но это все же костыль. Другими словами, инициатива-это момент времени когда отряд начинает своё наступление. V=s(скорость) × t(время), т е скорость на ини. Итого, получаем, в моих манямирковых новых 8 героях должно быть 2 новых параметра у существ: Скорость (количество клеток, которое он проходит за единицу инициативы) и Расстояние (конечная скорость, которую он проходит за ход). То есть, V=st.
Получается, коэффициент безответки=S(атакуемого юнита) × V(атакуемого) / S(нападающего) × V(нападающего)? Ух чёт сложно всё. Где-то я обосрался.
А может быть механики снятия ответки не должно быть вовсе?
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:03 51134894 499
>>51134873
Songs of conquest решил эту проблему вводом верхнего лимита на число юнитов в отряде. Эта проблема в принципе из всех игр смежных жанров существует только в героях. В любой другой тактике/варгейме этот момент балансится разным числом юнитов в армии, разной силой отряда (не одной из бесконечных единичек внутри него) в более продвинутых ещё и может учитываться сколько рядов/моделей в принципе до врага может дотянуться , но в героях как высрали 50 лет назад 7 безлимитных юнитов, так и оставили без изменений чтобы утки не визжали.
> А может быть механики снятия ответки не должно быть вовсе?
Либо вот так. В 4ке мне кажется умно сделали одновременную ответку с обычным ударом и надо было как-то в эту сторону двигаться. Но типа любой из вариатов превращает игру в нормальную продуманную тактику, а фанаты героев такого не приемлют и начнут визжать что это уже не герои нихуя.
Аноним 20/06/26 Суб 17:08:45 51135130 500
>>51134873
Бля чел гойрои это спиздженная ДнД параша с бестиарием, типо кубек бросай и все. А если делать не 999% процедурную парашу то и играть в это будет полтара эстета а не быдло что кубики бросает (просто ему их не видно )
Еще проще решается уроном чем меньше в отряде тем больше по ним урона насрало. Еще бесконечные ответки но ослабление их, мол все 8 стеков ебут дракона то на 4 он устанет и будет ток 10% гнаноить.
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:56 51135465 501
>>51134873
Мне нравится реализация в Гладиусе. У каждого юнита есть способности, которые либо тратят действие, либо нет. Вместо ответки есть стойка дозора - её можно активировать, лишь имея очко действия. Срабатывает, когда противник входит в радиус атаки, и тратит означенное очко. Знаешь, что на тебя попрёт враг? Делаешь огневой карман и врубаешь дозор. Знаешь, что у врага куча юнитов в дозоре? Придумываешь, как заставить их потратить атаки зря. Но Гладиус - это совершенно иной уровень проработки боёвки.
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:05 51135470 502
>>51135465
Батлсектор тогда уж епта
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:22 51135478 503
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:30 51135488 504
>>51135478
Ну там в целом как ты описываешь, но вся игра и боевка гораздо ближе к настольной вахе + внутри отряда у каждого чубрика отдельно просчитывается хп, броня, дебаффы и пульки для стрельбы. Не понимаю почему вообще эта штука с отдельными челиками такая редкая.

Алсо там не пойму то ли баг спустя годы непофикшенный то ли фича задуманная есть: можно отдать приказ другому отряду не дожидаясь окончания анимации и пацаны прям одновременно начнут его выполнять. И это может как тебе обосрать (челы только начнут стрелять а там уже все умерли и ты атаку за ход потратил) так и гигапомочь (толпой со всех сторон напасть в мили на отряд чтобы он не успел дать по каждому ответки за счет своей пассивки потому что физически заняты, их в жопу с 4 сторон ебут разом). Создаёт иногда очень интересные ситуации.
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:21 51135517 505
>>51135488
> Не понимаю почему вообще эта штука с отдельными челиками такая редкая.
Думаю, это связано с тем, что мало кто готов оцифровывать / пилить с нуля варгейм. Плюс игроки хотят чувствовать себя полководцами, а не подтирать жопы роте пиксельных опездолов. Глубинариям сложно прочитать, что могут юниты / спеллы / постройки в героях, а такой комбайн они тупо не осилят.
> можно отдать приказ другому отряду не дожидаясь окончания анимации и пацаны прям одновременно начнут его выполнять
Прикольно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:59 51135554 506
>>51134894
В 4 тоже есть безответки и абуз единичек там на месте. Юниты бьют одновременно (дальше уже тот, кому нанесли удар теряет ответку). И хз, как по мне одновременный обмен ударами тоже не оч. Ломается как таковой смысл нападения. Подразумевается же нападение как прорыв бреши в обороне противника и типо прорванный фланг. А если атаки одновременные и безответок нет, то нападать вообще не выгодно. Сражения и так затягиваются бафами и вейтождунством пока герой пернет заклинанием. Так есди так-то и всё все юниты будут жать оборону в большинстве своем
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:30 51135602 507
>>51135130
Ну это понятно, посему и говорю что придумывать нужно что-то опрятное и недушное для понимания, чтобы быдло тоже могло играть, не забросив.
А ведь проблема единичек не только сугубо в ответках , но и в припятствовании на поле брани ещё, что сам понимаешь, полный булщит и никак не вяжется с реальностью. Как это зафиксить? Я хз.
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:03 51135603 508
>>51135554
> Подразумевается же нападение как прорыв бреши в обороне противника и типо прорванный фланг
Это если много юнитов. Когда 1х1 это в лоб драка очевидная. В рпгшках и ряде варгеймов есть как раз про это система, не стал расписывать в прошлом посте.

Условно говоря первые сошедшиеся в мили отряды получают статус что они в мили и разойтись нормально не могут. И соответственно в жопу/фланг такого связанного боем можно без ответки стукать, но и нахождение в мили дает бонус потому что если враг попытается свалить, ты его толпой его отпиздишь в спину бесплатно. Ну и всякие вариации этой системы как вот в батлсекторе упомянутом есть у стрелковых юнитов кнопка "атака в отступлении". Это когда твои спейсмарины идут жопой от врага и одновременно с этим пытаются отстреляться по чарджащемуся "наказывающему" мили отряду.
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:14 51135625 509
>>51135517
> Плюс игроки хотят чувствовать себя полководцами, а не подтирать жопы роте пиксельных опездолов. Глубинариям сложно прочитать, что могут юниты / спеллы / постройки в героях, а такой комбайн они тупо не осилят.
Так ты по сути за редким исключением никак особо это не контроллируешь и просто смотришь на файт человечков, там нет микроконтроля с отводом раненых как в варкрафте. Просто делает более логичным и значимым выбор между сильными, скорострельными, аое и тд по списку атаками с абилками.
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:43 51135650 510
>>51135603
Но ведь лоб в лоб это тоже работает. Одна из сторон хз как но оказывается в выигрышной позиции, обстоятельства, удача, реакция, сила. Ну или хз, наоборот, насаживается на копья, если противник ушел в оборону и она у него оказалась крепкой. И в герычах так и работает, напал на танка у которого защиты много, сам отхватил больную ответку. Ну и наоборот если у тебя атаки много-атакуемому первым ударом снесли пол-лица и ответка его уже не будет такой больной.
>И соответственно в жопу/фланг такого связанного боем можно без ответки стукать
Тут соглы. Про это речь. Возможность это как-то забалансить, без абузов блядскими единичками.
>но и нахождение в мили дает бонус потому что если враг попытается свалить, ты его толпой его отпиздишь в спину бесплатно
В какой-то версии RTA к пятым героям была такая тема. Что если ты съебываешь от одного отряда с которым начал махач с целью залезть в очко к другому, то получаешь прощальный пинок под зад, когда поворачиваешь жопу.
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:16 51135707 511
>>51135650
> Одна из сторон хз как но оказывается в выигрышной позиции, обстоятельства, удача, реакция, сила. Ну или хз, наоборот, насаживается на копья, если противник ушел в оборону и она у него оказалась крепкой.
По героям у тебя каждый раз все разом падают на копья или спотыкаются. Очевидно в файте 100х100 это должно быть может быть не идеально поровну, но и не 100-0
Аноним 21/06/26 Вск 04:40:24 51136357 512
>>51134873
Тебе херню понаписали, особенно про сонг оф конвест, там как раз единичками играть самое то. Раскатываешь комп, кладешь на лопатки как тебе удобно.
Твой бред тоже смешной, классека квадратно-гвоздеового мышлеления.
Ты над формулой думаешь, а надо проблему решать, а проблема такова: игроки подсознотельно не хотят терять армию. А тут какие лимиты не вводи, всё равно жалко юнита терять, как будто ты лох и не смог нормально сыграть.
Аноним 21/06/26 Вск 04:47:53 51136359 513
Я тебе даже больше скажу, у них ведь даже не в армии проблема: они хотят побыстрее закончить эту душную во всех аспектах игру. Побыстрее хотят увидеть экран с хайскором, поэтому и идут на такие рискованные ухищрения.
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:39 51136900 514
>>51134873
Но ведь проблему с единичками решили наполовину - бот просто их игнорирует. Не всегда, конечно, но чаще всего он просто в единичку бить не будет если может за два раунда дойти до жирного стека.

Но ответка это да, один крестьянин тыкает дракона в жопу и он как лох ведется, когда там на горизонте кавалерия мчится ломать кабину. Отморозки ввели систему зарядов контратаки, мб от этого можно как-то плясать, типа если x(хп атакующего) меньше y(хп атакуемого) в процентном значении z, то заряд контратаки не тратится. Хуйня, конечно, но как пример системы попроще завязанном на хп - типа больше хп - значит больше армия/мощнее юнит. Огромная армия на одного бомжа отвлекаться не будет - просто часть ему пизды даст и всё. Как и сильный гандон типа слона просто растопчет козявку и не заметит.

Но тогда остается абуз блока стрелков единичками - тыща арбалетчиков не может стрелять потому что рядом с ними стоит один ашот, жопу чешет, лол
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:24 51137290 515
>>51136357
> там как раз единичками играть самое то.
У тебя юнитов становится уже на первой неделе слишком много чтобы единичками дрочиться, а носить неполный отряд смысла нет.
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:28 51137311 516
А единички точно проблема и абуз? По сути главный аргумент против единичек, что это нереалистично, а не в том, что они как-то радикально ломают геймплей. Единички просто условность, которая делает бои более интересными. Зато в борьбе с единичками уже до матана и переделки героев в тактику дошли. И даже если убрать снятие ответки, всё равно останется прикрытие стрелков единичками.
Единички можно сделать более ситуационными, если ввести бафы / штрафы за гибель отряда. Например, убивший единичку отряд перемещается по шкале инициативы и в следующем раунде ходит первым (что особенно хорошо реализуется в системе морали 4), а остальные юниты в зависимости от стороны получают плюс или минус мораль.
Либо второй вариант, чтобы было тупо выгоднее всегда ходить с полными отрядами. Как в КБ. Но там и юнитов сразу большое разнообразие.
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:12 51137318 517
>>51137311
> а не в том, что они как-то радикально ломают геймплей.
Именно в этом. Их ломание системы контратак буквально заставляет всю игру плясать вокруг них.
> и переделки героев в тактику дошли
Герои это тактика и есть. Максимально казуальная, но тактика.
> И даже если убрать снятие ответки, всё равно останется прикрытие стрелков единичками.
Можно опять вспомнить как в других тактиках устроена. Просто стоишь рядом в целом нихуя не даешь и не делаешь, максимум штраф даешь ака сломанную стрелу. Начал стукаться в мили и связал боем (и конечно же ответочкой получил от всех 1488 арбалетчиков) тогда и запретил стрелять
> Единички можно сделать более ситуационными, если ввести бафы / штрафы за гибель отряда
В песнях конквеста так и сделали. Глобальный бафф за кил каждого вражеского отряда с концами.
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:14 51137777 518
>>51137290
если на легком играть, может и да, не пробовал. А на сложностях денег не хватает, скилы до 5 лвла почти всегда бесполезные, поэтому все в лидершип и единичек.
Приходишь к компу ебало бить, а он даже с респа не вышел.
игра говно кстате именно поэтому
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:50 51137796 519
>>51137311
>А единички точно проблема и абуз?
Да, обычные игроки и знать не знают о них, строят капитолий. Соответственно с ними не интересно. Комп не использует, с ним тоже не интересно.
>они как-то радикально ломают геймплей.
Именно это они и делают, см выше.
Причем фатально и бесповоротно, настолько что вообще весь баланс и большая часть контента homm становится ненужным белым шумом.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:20:39 51138761 520
>>51137311
Единичка не проблема, а особенность игры. Тем более дали заклинание, которое всем врагам наносит 30 урона*ранг существа. Как раз против единичек.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:37 51138886 521
>>51138761
И нахуя тратить целый ход на ёбаное заклинание убийства сраных единичек если можно скастовать берсерк/огнешар/резурект тп
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:02 51138929 522
>>51138886
Что бы ответки нечем было снимать
Аноним 22/06/26 Пнд 10:29:28 51138959 523
>>51137311
>а не в том, что они как-то радикально ломают геймплей.
В самоё первой версии третьей части они меняют очень много.
Лишают возможности стрелять пачку любого размера стрелков.
Дают возможность ударить без потерь.
Ты в игру вообще играл?
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:25 51142382 524
изображение.png 492Кб, 750x422
750x422
>>51137311
Единички это не только способ зачистки нейтралов, но ещё и ценный мех. Благодаря им можно лучше применять абилки всяких джиннов и виверн, как это и задумано.

У них есть дроубек в виде того, что они занимают ёбаный слот. В финалках, например, единичек часто не бывает, особенно во всяких нативах или шаблонах с дипломатией.

Разрабы дали полную свободу действий, но вместо того чтобы ею пользоваться игроки сами загоняют себя в рамки и ноют, что в этих рамках им тесно. Нахуй так жить, котаны?

Баланс это как пикрил. Ты бьёшь по одной точке, и неизбежно всплывают новые болячки. Герои 3, откуда идёт вся современная движуха героев, задумана как герои некрения и дипломатии. Это то, как игрались эти герои в каком-нибудь хотсите, когда каждый просто показывал свой так сказать скилл, без всяких трёхтомников.

И опять же, no offence в сторону трёхтомников, потому что эволюция онлайн-геймплея сама по себе предполагает наличие баланс патчей из-за ебаных манчкинов-нолайферов, но тогда мы уже уходим в ту степь, когда нужно менять всю суть игры, чтобы отойти от её фундаментальных дыр.

Единственная такая попытка была в четвёрке, всё остальное, включая калден эру, это просто пародия, без внятных попыток переосмыслить игровой процесс. И старые имбы "фиксятся" лишь добавлением новых, что вообще не имеет никакого отношения к так называемому балансу.

Паверкрип — это не путь.
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:13 51142420 525
>>51142382
> Благодаря им можно лучше применять абилки всяких джиннов и виверн, как это и задумано.
У нормальных геймдизайнеров мощность абилок скейлится, а не является бесполезной хуйней после 10 минут игры.
> задумана как герои некрения и дипломатии
Я готов даже бабки поставить что нихуя она не задумана была так потому что 99% игры не следует этому принципу
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:54 51142514 526
178182197369002[...].png 937Кб, 1440x1440
1440x1440
Резюмируем. Единички говно в жопу залили. Герои - казуальная тактика. Кал оф конквест - непризнаный винчик, хайден гем, со 100 человек конкурентного онлайна в стиме.
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:07 51142650 527
>>51137311
>>51137318
Раковость единичек - особенность именно третьей части, которую дизайнили маркетологи вместо нормальных людей.
Во второй части нет вейта - единички это узконаправленное средство. В пятой части есть ATB-шкала - единички это снова узконаправленное средство. По четвёрке непонятно, насколько реально работал бы штраф за гибель отряда, если бы игра была мультиплеерно жива.
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:27 51143378 528
>>51142514
Нормальные люди росли на кингс баунти, всё так. Достаточно посмотреть на стримеров героев, чтобы это доказать. Каждый второй это какой-то визгливый фрик из дурки, который рекламит ставки и казино.
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:25 51143434 529
>>51142514
Все так, хз, к чему ты кривляешься.
Аноним 24/06/26 Срд 06:39:36 51143733 530
>>51142514
Так, а калдэнэра то где? Стотысячный онлайн, миллиардные продажи, поросячий визг калдэндырок - калоедствуют играют все?
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:51 51145023 531
>>51142420
>нормальных геймдизайнеров
Это от айсфрога пошло, веяние где-то с начала конца десятых. Раньше просто ебашили невпопад и полировали только то что откровенно выпирает, типа гремлинраша.
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:39 51145110 532
>>51143733
Американские братишки просто пока еще не проснулись.
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:14 51145208 533
>>51145023
Че несешь какой айсфрог? Даже в кастомках варкрафта от школьников-васянов уже были абилки со скейлингами.
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:10 51145236 534
Ищу озвучку RoS, где король грифонхарт переведён как Сердце Грифона. Диск был пиратский, от постройки серебряных пегасов игра вылетала. Но может, они спиздили озвучку.
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:17 51145929 535
177583807531718[...].jpg 433Кб, 1000x1250
1000x1250
>>51071093 (OP)
Если Герои 3 такая крутая игра, то почему за 27 лет на неё не вышло ни одного мода 18+?
Аноним 24/06/26 Срд 20:02:46 51145994 536
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:32 51147862 537
>>51134500
>сейчас есть кампания
только первый акт из трех, сырой, скучный
>набор карт для игр с ботом?
есть сценарии, по памяти штук 8-10. основной контент - игра на шаблонах. можно с ботами, конечно. но основной упор игры сейчас безусловно на мультиплеере. в ближайшем крупном патче помимо баланс правок ожидается первая крупная пользовательская карта от какого-то челика из трешки. если хочешь играть с ботами - лучше проходить мимо, минимум на год. если нравится месить глину в онлайне с максимально токсичными игрунами ( в основном трешкерсы ) абузящими баги, форс дисконнектов даже на средних рейтах и прочее - велком, такого геймплея уже на тысячи часов
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:22 51148575 538
Стикер 37Кб, 300x300
300x300
>>51145994
>Зачем?
Ну тогда на Героев 5
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:27 51149390 539
>>51143733
Поросячий визг пока только от тебя исходит, а мы с братишками одногеройки катаем по кайфу.
Кстати, чë там по онлайну, как ты любишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:16 51149432 540
Я не понял, троечники в одногеройке катают вендетту какую-то что ли или джебус ауткаст? Самые непопулярные шаблоны, которые в олден эре уважающие себя люди не трогают?
Аноним 26/06/26 Птн 01:49:46 51149547 541
>>51149432
>в олден эре
>уважающие себя люди
Откуда?
Аноним 26/06/26 Птн 03:04:20 51149595 542
>>51145929
Если Герои 3 настолько хороши, то почему до сих пор нет Герои 3-2?
Аноним 26/06/26 Птн 03:36:41 51149605 543
>>51149390
Калдэндырка, спокнись, ведь снова серишь под себя с таким перефорсом, любительница навернуть соевой параши.
Аноним 26/06/26 Птн 04:37:25 51149615 544
изображение.png 366Кб, 969x672
969x672
>>51149390
>чë там по онлайну
мимо другой анон, калден эра впервые пробила планку в 10к пиковых игроков, так что один антирекорд уже есть
Аноним 26/06/26 Птн 06:27:07 51149660 545
>>51149595
Есть ашди переиздание.
Но и его засрали. Отбитыши, хули с них взять.

>>51149615
>УИИИИ АНТИРЕКОРБД!!
>не визг

Ебало его имейджн, пацаны? Чë делать будем, сразу на парашу, или пусть газонюхом работает?
Аноним 26/06/26 Птн 08:19:35 51149735 546
>>51149660
Как же калдэндырку разрывает. Как будто хотабоги ее живьем на части режут.
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:19 51149846 547
>>51149660
>или пусть газонюхом работает?
А ты тогда чем заниматься будешь?
Аноним 26/06/26 Птн 10:31:23 51149951 548
>>51149846
Тем же, чем хуельгакалфрозен занималась всегда - отрицать реальность и пытаться ее перекрывать. Ведь это в ее юрисдикции!
Аноним 26/06/26 Птн 11:00:00 51150013 549
А в Олден эре кампания уже готова?
Можно брать и со спокойной совестью проходить, если онлайн не интересует?
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:17 51150080 550
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:21 51150087 551
>>51150080
Пиздец, выпустить героев в сранний доступ без кампании это надо совсем отсталым быть. Неудивительно, что это говнище сдохло.
Аноним 26/06/26 Птн 13:32:21 51150357 552
>>51150087
Выпустили гавно для школоты с шилом в жопе которое выигрывает все катки на абузах и дисконнектах, даже в лобби бараторча матчмейкинг лучше. Это пазогх.

Соло игры нет. Вышли герои 6-7 наоборот: пвп есть, пве нет. В следующий раз перед тем как высирать своё говно пусть хотя бы спросят разрабов хоты, почему у них каждый раз обязательно к любому "городскому" обновлению прилагаются новые паки сценариев и кампаний. А то видимо им показалось что людям захочется гск дрочить в соло, ога.
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:21 51150369 553
>>51150357
Не знаю, я бы в мультиплеер хотел всегда поиграть в героев, но у меня нет компа
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:44 51150764 554
>>51150369
Установи vcmi на дебильник, там все проще простого. Можешь так же джебы и авуткасты катать в мультике, хоть за форж, хоть за кронверк, хоть за павильон.
Аноним 27/06/26 Суб 03:00:06 51151908 555
Кек блять, наплодил сущностей хотаблядок. Ты каждый день под микроскопом разглядываешь чарты.
Если просадка — моментально узнаëм. Успокойся уже, выдохни, совсем от хейта ëбнулся крышей.
Аноним 27/06/26 Суб 03:03:58 51151909 556
>>51151908
Цифоркодебилизм это бич современной игровой индустрии. Долбоебы дрочат на графики и высчитывают по звездам что они значат.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов