Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 203 79 71
Black Desert Online ждем 2 часть идании тред №55 /bdo/ Аноним 29/05/26 Птн 20:46:01 51075049 1
image.png 7544Кб, 4096x2304
4096x2304
52462624.gif 3874Кб, 360x360
360x360
34256546.mp4 6290Кб, 640x712, 00:00:38
640x712
image.png 959Кб, 1280x535
1280x535
Ждем новый класс и приём

Официальный сайт:
https://www.ru.playblackdesert.com/

Европейская версия:
https://www.naeu.playblackdesert.com/

Купить в стиме (то же самое что и с сайта, но месяц према в комплекте):
https://store.steampowered.com/app/582660/Black_Desert/

Лучший сайт со всем нужным:
https://garmoth.com/
Базы знаний игры wowhead-стайл:
https://bdolytics.com/
https://bdocodex.com/
Калькулятор заточки и профита:
https://bdoworkshop.com


Новости по игре:
https://youtube.com/channel/UC7_fmdU_oxIc9_ioERMnNOw
https://orbit-games.com/category/black-desert/
https://vk.com/bdo.russia
https://global-lab.playblackdesert.com/
https://discord.gg/blackdesertonline
Аноним 29/05/26 Птн 20:49:25 51075062 2
>1 пик
>минималки минималок
>зато красивая минипися
Аноним 29/05/26 Птн 20:51:33 51075067 3
у меня есть родной дядя за 40 которого я сильно уважаю, и он тоже в игры играет
он сказал что играет в это
я попробовал и дольше чем на 2 часа меня не хватило
без обид, ну реально КАЛ БЛЯТЬ вы че нахуй
Аноним 29/05/26 Птн 20:52:35 51075074 4
10626621.png 28Кб, 420x440
420x440
красивые девочки
каждую осеменил бы
Аноним 29/05/26 Птн 20:55:31 51075082 5
7f15d68c62b2025[...].gif 1843Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 29/05/26 Птн 21:00:35 51075104 6
гигосик лучшая девочка для осеменения
Аноним 29/05/26 Птн 21:04:18 51075116 7
>>51075049 (OP)
Шаичка-писячка на 1 пике супер секси кьюти.
Аноним 29/05/26 Птн 21:06:25 51075123 8
3998.jpg 87Кб, 420x440
420x440
Аноним 29/05/26 Птн 21:12:27 51075158 9
что за новый класс?
Аноним 29/05/26 Птн 21:15:43 51075170 10
image.png 35Кб, 361x152
361x152
Чет я запутался. Вот я весь в тувале и есть задание на обмен тувалы на босс шмот, но так же есть пикрил. Что делать то?
Аноним 29/05/26 Птн 21:17:57 51075179 11
>>51075170
Помогите пожалуйста. Какие мои действия на сезоне сейчас, меняю на шмот и выпускаюсь? Или выпускаюсь, точу тувалу дальше и только потом меняю?
Аноним 29/05/26 Птн 22:11:24 51075367 12
Аноним 29/05/26 Птн 22:19:53 51075391 13
1.gif 1161Кб, 640x360
640x360
Ничего себе, я на 4 пике... Спасибо, ОП, лучей добра!
Аноним 29/05/26 Птн 22:37:10 51075450 14
2026-01-0815025[...].JPG 149Кб, 1920x1080
1920x1080
Интересно каких еще сюжетных челиков добавят в новой Елдании. Прородительница соркодевочек слишком эджи. Кафрас Аурафармит как гигачад и толкает пафосные речи. Королева селедок вообще неочем. Энсла клевая, но серафимка по имени Маргарита почему то пробивает меня на ржаку. Опять же твист уровня алло твоя богиня ебанутая и никто об этом знать не должен, был неплох. Жырдина жалко он хотел независимости от Каллфеона и трех детишек от Джарет. Был заборот силой дружбы сукпздц.
Аноним 29/05/26 Птн 23:02:51 51075558 15
Аноним 30/05/26 Суб 00:31:47 51075782 16
.png 8Кб, 202x37
202x37
До обновы с тир 6 и 7 товарами было чуть больше косаря.
Аноним 30/05/26 Суб 01:22:09 51075889 17
2026-01-0815042[...].JPG 579Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51075558
Эксперт лора Блет Десерта итт.
Там много годноты если читать.
Особо доставляют приятные мелочи типо серафима машет двуручкой потому что рукожопая и копье валькирий не осилила. Поэтому Энсла которая была ученицей Гойена научила ее махать двуручным мечом. А Гойен эта батя воина и глава наемников. Отсюда анимации война и серафимки одинаковые.Лорно основано епта, а не просто мы хотим бабу с двуручкой вооот. Или если новой играть она же клон принцессы Кальфеона выращенная на дереве как яблочко и иногда проскакивают диалоги уровня где то я твою рожу видел уже. И когда ее пробудные квесты делаешь нужно вломить своих клонов и походу де то среди дохлых клонов и настоящая валяется. А самое угарное то что в квесте корсара одна из выдр видит как нова заходит в крепость валить клонов.
А про атараксион вообще молчу чисто дом 2 на минималках. Малолетние дебилы и их учитель раздолбай. Особенно кекал с сыны корзины Сики, который пиздострадал по Йору, а та тусила с Ваа. Чисто мамкин нетакусик. Господя тяночка мне улыбнулась эта любофь.

Так что очень рекомендую пройти сюжетку хотя бы разик не нажимаю кнопку скипа как поехавший чисто как сингл игру. Иногда интересно.
Аноним 30/05/26 Суб 01:28:52 51075910 18
image.png 5Кб, 152x27
152x27
>>51075889
Нахер, я уже заебался. Большинство это поговори тут, а теперь пиздуй за три хуйпизды, попизди там, а теперь обратно и еще раз и еще....
Аноним 30/05/26 Суб 06:21:56 51076079 19
>>51075170
Че? У тебя 3 квеста на обмен туваллы пушку на бс 5, броню на бога 3 и бижу на калозада 4.
Аноним 30/05/26 Суб 15:32:26 51076853 20
изображение.png 7506Кб, 2560x1440
2560x1440
ДСР же спот лучше, чем тунград? А то че-то мне тунград не особо понравился. Тут тупо по 2 моба убивать и потом спавняшийся пак или надо пуллить как-то их вместе?
Аноним 30/05/26 Суб 15:55:28 51076905 21
>>51076853
> ДСР же спот лучше, чем тунград?
https://garmoth.com/grind-tracker/best-grind-spots
https://garmoth.com/grind-tracker/global/148?startDate=2025-08-07&endDate=2026-06-04
https://garmoth.com/grind-tracker/global/153?startDate=2025-07-24&endDate=2026-06-04
Тунград хорош для мобильных классов, они ебанутый тл / час в делают. ДСР может дропнуть кабуа, которые стоят 10 лярдов за штуку. А лучше из них - тот, который нужен тебе ради телескопа или который приятнее бегать.
> надо пуллить как-то их вместе?
Не выйдет.
Аноним 30/05/26 Суб 16:06:41 51076933 22
>>51076853
Сколько у тебя треш лута на тунрах в час? Если меньше 40к без агриса, то ищи ошибки.
Аноним 30/05/26 Суб 17:06:07 51077061 23
>>51076853
Да они все примерно одинаковые по профиту дср/тунра/декия2 аш форест/мирумоги/оллуны, ты просто выбиваешь кусок телескопа/перстня и идешь на следующий.
Аноним 30/05/26 Суб 17:28:52 51077112 24
>>51076853
Че-то отфармил на ДСР и в хексе как-то больше выходит за счет точек на алхим камни, а тут только насыщалки дропаются, которые нахуй никому не нужны.
Аноним 30/05/26 Суб 17:32:27 51077117 25
>>51077112
Ну или может я хуево фармлю, хуй знает, 3 пака фармил в ротации. Надо видосы будет глянуть.
>>51076905
>>51076933
Да я тунград как-то особо не фармил долго, просто попробовал и какой-то неприятный спот показался.
>>51077061
Да я бы лучше карту пофармил, только там вроде споты хуйня.
Аноним 30/05/26 Суб 17:45:54 51077155 26
>>51076905
>Тунград хорош для мобильных классов, они ебанутый тл / час в делают
да тут даже не в мобильности дело, вот у меня класс который буквально тпшится к некст парику, расстояние позволяет, но петы просто не успевают собирать лут за тайминг от добивания ласт моба и тп к новому парику, приходиться самому нагибаться
они там случайно не собираются 6ого пета вводить?
Аноним 30/05/26 Суб 18:18:04 51077230 27
>>51077117
Карта юзлес кал, в игре колодцы есть.
Аноним 30/05/26 Суб 18:24:06 51077240 28
image.png 28Кб, 985x240
985x240
ебало насыщалок с дср которые никому не нужны представили?
Аноним 30/05/26 Суб 18:44:39 51077282 29
.mp4 1684Кб, 480x480, 00:00:13
480x480
>>51077155
> петы просто не успевают собирать лут
Сделай их т4.
Аноним 30/05/26 Суб 22:13:15 51077699 30
Что-то реально ДСР говно какое-то. На хексах и денег больше выходит, и кафрасы дропаются, и итемки вроде меньше весят. Плюс отсутствие агриса не так заметно, т.к. за час лярд+ с одних точек на алхимос камни выходит.
Аноним 30/05/26 Суб 23:11:38 51077872 31
Где фармить до 800 итоговой атаки? Кентавры норм? У меня 461 и денег мало уже, всего примерно 400млн (мб точился неправильно, но на точку с 18 на 19 улетело порядка 50 млн и стартовые 40 или 50 фейлов не помогли точнуться быстро, шанс всего 25% был). Если 400млн в час будет- уже хорошо, наверное. Релики из гайда стоят по 4.5 млрд.

Потом, вроде, все говорят фармить лес нефритовых звезд или хуйню в эльвии, но я пока недотягиваю
Аноним 30/05/26 Суб 23:20:26 51077890 32
>>51077872
Че нахуй. У меня на 1 день было 100 лярдов
Аноним 30/05/26 Суб 23:22:49 51077901 33
>>51077890
>У меня на 1 день было 100 лярдов
Откуда?

Бтв, если это так всё-таки работает, то можно ли вообще не фармить, а просто новые акки создавать, лутать 100млрд за день, и на мейн перекидывать? Это же получается выгоднее любых спотов.
Аноним 30/05/26 Суб 23:24:51 51077904 34
.png 46Кб, 893x541
893x541
Аноним 30/05/26 Суб 23:24:54 51077905 35
>>51077901
Точка деборики и маноса. 40+40+40, в итоге да, после закупа и продажи ~100
Аноним 31/05/26 Вск 00:10:56 51077978 36
Человек гоблин или гигант?
Аноним 31/05/26 Вск 00:11:08 51077979 37
>>51077978
Трудяга работяга кто лучше?
Аноним 31/05/26 Вск 00:23:17 51078003 38
{E3C70B90-8998-[...].png 233Кб, 361x491
361x491
Дальше лучше армор собирать? АП как-то не вижу смысла пушить, на ДСР у меня кап, да и он один хуй разочарование ебаное, а дальше вроде эдания только где армор как раз нужен.
Алсо, армор есть смысл покупать, а не кафрасить и потом точить? С одной стороны в рот я эту точку ебал, с другой, вроде какие-то итемки дают с эвентов на точку армора.
Аноним 31/05/26 Вск 00:27:15 51078013 39
>>51078003
Бля, статы не захватил.
Аноним 31/05/26 Вск 00:27:36 51078014 40
{76D7A487-7FA3-[...].png 1507Кб, 981x1190
981x1190
Аноним 31/05/26 Вск 00:33:04 51078019 41
>>51078003
Бля твой гир это просто адовый пиздец.

>>51075889
Мне понравилась цепочка Одираксии, такое чувство, что там работал тогда вообще другой челик который писал сюжет, а не индус на зарплате в чашку риса.
Аноним 31/05/26 Вск 00:34:10 51078021 42
>>51078019
>Бля твой гир это просто адовый пиздец.
Чому? Споты без проблем фармятся.
Аноним 31/05/26 Вск 00:39:49 51078028 43
.png 269Кб, 686x511
686x511
>>51078003
> Дальше лучше армор собирать?
В идеале тебе надо выйти на Жордина, это 350/427 с красным гиром. Чтобы сделать 427 дп, надо иметь фулл три броню и велла с капами. Бижу придётся менять на калозады (по сути ты въебёшь деньги, чтобы получить N таймгейтнутых ресурсов; считай сам, стоит ли оно того). А вообще, добро пожаловать в мидгейм, ты тут надолго: https://www.youtube.com/watch?v=q_EFTVnRzYQ
> он один хуй разочарование ебаное
В смысле?
> Алсо, армор есть смысл покупать, а не кафрасить и потом точить?
https://garmoth.com/caphras-calculator
https://bdoworkshop.com
Берёшь и считаешь. Перчи можешь вточить пикрил хуиткой.
Аноним 31/05/26 Вск 00:45:44 51078035 44
>>51078028
>Бижу придётся менять на калозады
Бля, чот не хочется. Додрочу на пен дебы попробую, если сгорать буду, то может хазарады возьму. Я неклю точнул на 7 и мне хватило этой точки.
>В смысле?
Да ДСР говно какое-то. У меня на хексах денег больше выходит, одними итемками на апгрейд алхим камня в час больше 1ккк+кафрасы падают+мусор. А на ДСР нихуя не падает стоящего кроме мусора и итемок которые в шарды перекрафчиваются.
Аноним 31/05/26 Вск 00:47:38 51078037 45
>>51078035
> Додрочу на пен дебы попробую
Сколько лярдов в неделю делаешь?
> Я неклю точнул на 7 и
Инвестировал в говно. Почему - я уже рассказывал.
> У меня на хексах денег больше выходит
Если гриндишь именно ради денег, то продолжай дрочить хексу.
Аноним 31/05/26 Вск 00:56:07 51078050 46
>>51078037
>Сколько лярдов в неделю делаешь?
Хм...Примерно 8 лярдов в день за бартер, за ги боссов вроде 7 лярдов выходит, на фарме когда как, допустим, 10 лярдов в неделю. +всякое мелкое с осад, боссов и т.д.
Ну, думаю, лярдов 80 плюс минус. Надо, наверное, почитать гайды по храму, а то не хожу туда.
>Инвестировал в говно
Бля, анон сказал "по хорошему загнать неклю в 10 молотками", а я подумал, что он про хазарад, а потом уже понял, что про конвертированную дебу...
>Если гриндишь именно ради денег, то продолжай дрочить хексу
Да вот думаю вернуться, ДСР, получается, только ради какой-то там итемки нужен чтобы ТП делать к сопартийцу?
Аноним 31/05/26 Вск 01:02:05 51078058 47
>>51078050
> Ну, думаю, лярдов 80 плюс минус.
Тогда тупо фарми на пен дебы. Кстати, скоро бал, можешь попридержать серебро.
> я подумал, что он про хазарад
Чел... Я тебе несколько раз писал, что в идеале калозады должны точиться только с 9 на 10, анон это же имел в виду. Только не говори, что ты сливал молотки на свой продукт ожерельеподобный.
> ДСР, получается, только ради какой-то там итемки нужен чтобы ТП делать к сопартийцу?
Сокровище и стаки.
Аноним 31/05/26 Вск 01:04:54 51078062 48
>>51078058
>Кстати, скоро бал, можешь попридержать серебро.
Он вроде в июле только же.
>Чел... Я тебе несколько раз писал, что в идеале калозады должны точиться только с 9 на 10, анон это же имел в виду. Только не говори, что ты сливал молотки на свой продукт ожерельеподобный
Да я уже понял...Не, молотки все держу на 10 точку.
>Сокровище и стаки
Мде, я думал, будет какой-то охуенный ап в фарме при повышении атаки, а тут такое.
Аноним 31/05/26 Вск 01:12:33 51078073 49
>>51077901
>Откуда?
Я наскрёб 5млрд в достижениях на Y как-то. Теперь, наверняка, смогу что-то придуматб, чтоб разогнать 800 атаки.
Аноним 31/05/26 Вск 02:35:39 51078152 50
>>51078062
> Он вроде в июле только же.
И? Думаешь, люди просто так триллионы запасают?
> я думал, будет какой-то охуенный ап в фарме при повышении атаки
https://garmoth.com/grind-tracker/global
>>51078073
> как-то
> во вкладке событий буквально пишут, что ньюфаги получают 10 лярдов
Читать сложно, да.
> Теперь, наверняка, смогу что-то придуматб, чтоб разогнать 800 атаки.
Тебе противопоказано думать, следуй актуальному гайду.
Аноним 31/05/26 Вск 03:03:23 51078165 51
>>51078152
>И? Думаешь, люди просто так триллионы запасают?
А в чем смысл? Я так слышал, что это какой-то эвент массовый будет? Там что-то за серебо продавать будут охуенное?
Аноним 31/05/26 Вск 06:24:11 51078258 52
image.png 106Кб, 514x636
514x636
>>51078003
Нету смылса ничего точить самому, все что угодно с аука дешевле чем самозаточенное даже с авг удачейц. Покупай богов +3 и делай калозады. Забей хуй на боссов идании, эта 1 точка в неделю на идана с жардина тебе нахуй не уперлась, а когда упрется через полгода уже будут другие таймгейты. ДСР ща конечно на несколько процентов похуже из-за того что корейцы ебанули гумпомощи частиц силы бдопитекам и запечатанные камни стоят в 2 раза меньше, но в дср большая часть профита в рарных дропах кабуе/шкатулке/целых насыщалках. Сам спот процентов на 30 профитнее хексы.
Аноним 31/05/26 Вск 07:34:18 51078293 53
>>51078258
Делай калозады 9 с аука конечно же, а то надо уточнять.
Аноним 31/05/26 Вск 15:18:49 51078986 54
>>51078165
Забей, это хомяки долбоебы в треде, вообще лучше не думай о том, чтобы что-то КОПИТЬ в этой дрочильне, чревато, потому что все может обесценится за пару дней.
Аноним 31/05/26 Вск 15:40:56 51079032 55
.jpg 37Кб, 343x481
343x481
>>51078986
Так серебро под бал и имеет смысл копить в надежде, что нужный тебе гир обесценится.
Аноним 31/05/26 Вск 15:53:26 51079075 56
>>51079032
Дай пример приема, когда твои скопленные копейки миллиарды имели смысл.
Аноним 31/05/26 Вск 17:05:13 51079220 57
fox-animals-936[...].jpeg 71Кб, 735x569
735x569
>>51079075
Есть и обратный эффект. После анонса допки Ивана и то из чего она крафтится цены на Кафрасики чуть ли не в два раза выросли. Из положительного после анонса академии Подливии цены на 20 БСКи пробили дно. Ща заанонсят какуюнить бижу Елдана которая не из хазратов крафтится, а из другой хуйни предположим 20 распады + 20 Ваа + залупа кристалического дракона. Так цена ну хуйню взлетит, а беборика никому нахуй нужна не будет. Потому что сейчас есть беборика которую в хазраты сливают, есть бижа пвп даунов и есть херня на расплавку. Буряты могут вполне не используемую бижу сделать запчастью для нового крафта.
Аноним 31/05/26 Вск 17:06:49 51079222 58
Заанонсят новый слот как реликвии, броню идана же на 5 кусков расхуячили а у нас ток 4.
Аноним 31/05/26 Вск 17:07:47 51079224 59
>>51079220
> 20 распады + 20 Ваа + залупа кристалического
Хуйню написал я имел ввиду 5 серьги хотя придумают какой нить флакон телесных жидкостей Элезры который позволит точить больше 5 и все.
Аноним 31/05/26 Вск 17:14:50 51079239 60
>>51079220
Насчет кора итемки не соглашусь, потому что любые прошлые апгрейды всегда идут на новые, иначе это было бы хуйней. Но вот харзаты 10 + залупа дракона которая крафтится из других кусков какой-нибудь сейчас никому не нужной хуйни - тут плюс.
Насчет релика идана тоже плюс, давно еще тоже говорил, что вряд ли кореец именно сейчас будет вводить пухи идана, а не зимой, а сейчас он скорее сделает супер-пупер мега камень\инкру\релик, где в случае с инкрой это еще и может выпадать. Ну а что, восстановление же надо продавать, а в этом случае продажи на нее взлетят стократно.
Аноним 31/05/26 Вск 18:58:40 51079483 61
Запись 2026-05-[...].mp4 16859Кб, 1114x922, 00:00:30
1114x922
Тут есть гении дракании, поясните за минусы данной комбухи? В бсре добавляешь просто филлерные s+e в синюю и шифт+e в красную. Я чет охуел с шизокомбы с дискорда драканиевского.
Аноним 31/05/26 Вск 21:33:55 51079945 62
а сколько кд у захватов? еще и по 2 штуки как я понял у некоторых классов. ну это ж полностью убивает баланс соло пвп да и солларе тоже, у разрабов мать выебанная такое делать или в чем дело? почему не сделать например всем классам по 1 грабу и кд одинаковое типо 1 мин
Аноним 31/05/26 Вск 21:49:04 51079974 63
>>51079945
> кд одинаковое типо 1 мин
Давай, разумист, поиграй против классов, летающих по арене в фулл СА.
Аноним 31/05/26 Вск 22:39:32 51080096 64
>>51079974
ну дак пусть летают тогда, они ноль урона дадут соответственно, или ты как обычно не подумал?
Аноним 31/05/26 Вск 23:18:18 51080169 65
.webm 881Кб, 640x360, 00:00:02
640x360
>>51080096
> они ноль урона дадут соответственно
Аноним 31/05/26 Вск 23:47:34 51080218 66
{2164D700-A22A-[...].png 1238Кб, 1463x705
1463x705
Все ебыри ушли на две тыщи ранга, теперь на моем дне я почти в каждой игре эйс или мвп, лол. Даже грабами начал иногда попадать! Но с ТП почти никогда не получается, сложна дистанцию понять.
Аноним 31/05/26 Вск 23:56:19 51080242 67
{BDBF7329-EC93-[...].png 1067Кб, 1870x652
1870x652
>>51080218
Опа, теперь я скилловый.
Аноним 01/06/26 Пнд 00:05:40 51080259 68
Какая же хуйня эта арена бессмысленная, закрывают на каком-то поле 5х5 метров с двумя рандомами, которые могут играть хорошо, а могут сдохнуть за первые 5 сек, а рейтинг при этом соло. Вариативности билдов и выбора камней и лайтстоунов при этом ноль. Не, ну нахуй, я лучше дальше пойду аутдорчик играть, чем эту унылую постанову.
Аноним 01/06/26 Пнд 01:10:02 51080349 69
image.png 99Кб, 574x105
574x105
Чет кекнул
Аноним 01/06/26 Пнд 04:49:09 51080480 70
>>51079945
Учли мнение кала из синей лиги, нерфы через неделю.
миморазраб
Аноним 01/06/26 Пнд 09:39:00 51080642 71
123.mp4 36549Кб, 1280x720, 00:01:10
1280x720
Бля какой же кайфовый класс в дср дракания.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:24:30 51080892 72
>>51080480
Не, это кал из зелёной лиги.
кал из синей лиги
Аноним 01/06/26 Пнд 15:44:08 51081369 73
>>51080642
Это че за КАЛамбия пикчерс
Аноним 01/06/26 Пнд 17:18:24 51081592 74
>>51078258
Вот да, нахуй надо фейлстаки еще тратить, а то у меня их даже на точку пухи не хватает, хотя кроны есть на тыки.
>Сам спот процентов на 30 профитнее хексы
Гармот на хексе показывает в среднем 38к итемок, а у меня выходит 46к. А вот на ДСР не очень выходит.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:44:06 51081656 75
>>51076905
Гармот (к слову Камос это произносится) идёт на хуй со своими замерчиками. Топ спот Идании уже долгое время Плато, о чём просто не пиздят. 1,2ккк айтемками без агриса и с продажей Кафрасов, шанс на выпадение целого релика (глянь цену Кабуа), и сбор из деталей одного за 10-12 часов. При этом спот даже гир не требует, и тратит копейки агрис в сравнении с остальными спотами Идании. Та же Тунра ради норм результатов жертвует дропом, а агрис тратится за килл моба, а не за поднятие айтемок. Тунра "выгодна" только для тех, у кого хуёво с математикой.
Классы, которые фармят усераясь и тратя 40к+ Агрис, типа вички, могут чилля получать те же бабки на Этерионе и не тратя такое кол-во Агрис.

>>51077282
Этого не слушайте. Он вообще сам никогда на Тунре не былЮ или фармил там как хуйло тупое.

>>51078003
Дебы 4 выкупи в круг и смени на Хазраты, вставь инкру Хазраток (тебе подарят вместе с обменом). Ожерелку покупай последней, и сразу 5тую.
Сейчас сделай хорошую инкру под ПвЕ. От неё тебе будет максимальный буст и ты начнёшь нормально фармить. Если в Улу-Ките больно, поставь вместо любых камней 2 морозки на поглот и сделай пару брони Бога (любую, на поглот (синюю)) на II.
После этого сделай 3тий круг Брони бога и только после этого апай дальше атаку.
Обязательно закрывай ги боссов, ЧХ соло какой можешь, ЧХ вызов пати и Атораксион. 1ое ты сделаешь изи, а дальше придётся или искать кто протащит, или наёбывать чтобы протащили.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:48:53 51081671 76
Дебилоид, он оверкапнут для улукиты, а в орзекии ему ебало сломают плюс авак виз говно из жопы там, нахуй ему нищие калозады за 130 лярдов ради напука еще дальше в оверкап я хуею.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:54:45 51081692 77
>>51081671
Этот вообще нихуя не понимает в механиках игры. Игнорьте.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:56:21 51081695 78
чел тя ебали
Аноним 01/06/26 Пнд 18:05:06 51081719 79
>>51081656
> к слову Камос это произносится
Вроде по-корейски это что-то вроде "Гамос".
> Этого не слушайте.
Бдошвайн не выкупил шутку, ведь юмор - это сложно.
> Дебы 4 выкупи в круг и смени на Хазраты
Отличный способ въебать деньги.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:17:18 51081759 80
>>51081719
Ты ещё один провоподник оверкапа, считающий что за ним ничего нет?

До оверкапа играют через дамаг. После оверкапа через процентный урон. Это отражается и на реликах, и на инкре, и часто на морфах.
За оверкапом работают миниум 5% урона, которые идут и в обычный дамаг, и в множитель разогнанного дамага крита, при этом все селфбаффы считаются и идут туда же), а скиллы имеют коэффициенты урона в тысячах (бквально делая из каждой единицы сотню).
Сам посчитаешь сколько может дать атаки дамаг выше оверкапа, или вам, двум долбоёбам, принципиально было, чтобы я вам открыл глаза и публично в них нассал?
Животные блять, которые сами думать и считать не умеют, но им такие же животные в гильдиях рассказывают, которым такие же животные когда-то рассказали. Когда вы вымрете уже?
Съебали на хуй их треда. Я даже не ПвЕшник, а рассказываю вам ебланам как ваша игра работает.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:30:23 51081785 81
.png 18Кб, 468x69
468x69
>>51081759
> сами думать и считать не умеют
Дебилушка, ты же сам не понимаешь, как оверкап работает. Давай читать буквочки - "лишь 5% избытка применяется". Т.е. если прийти туда с 1590 монстр ап, то работать будет 1495 (1490 + 0,05 х 100). Да, эти лютые 5 монстр ап пойдут в итоговый дамаг, который будет аж в 1,0033557046979865771812080536913 раза больше, чем при достижении капа.
> Я даже не ПвЕшник
Искренне соболезную твоим тиммейтам, вдвоём тащить обезьяну с задержкой в развитии - это сурово.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:38:05 51081810 82
>>51081785
Мне даж добавить нечего. Ты либо поднатужишься и твой мозг сможет объединить мой пост с твоими дохуя познаниями (тупо осилил прочитать, и на том спасибо), либо у тебя разум как у примитивных, в котором могут учитыватсья максимум 2 объекта, а задачи с 3 уже невыполнимы.
Ебать дауны кругом.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:39:17 51081813 83
.webm 302Кб, 960x540, 00:00:05
960x540
Аноним 01/06/26 Пнд 18:46:39 51081831 84
не прикладывайте синелижного пвп питуха сильно а то он опять прибежит за добавкой начнет рассказывать какие крутые споты нимпамаре и этерион
Аноним 01/06/26 Пнд 19:51:42 51082017 85
image.png 9406Кб, 3440x1440
3440x1440
Единственные выжившие.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:56:35 51082028 86
image.png 617Кб, 803x773
803x773
ЙОБАНЫЙ РОТ ЭТОГО УШЛЕПКА НАХУЙ
Аноним 02/06/26 Втр 11:40:49 51083109 87
>>51081592
Хз, гармот такое себе чтобы смотреть абсолютные цифры для спотов без капнутого спавнрейта, обычно цифры довольно сильно заниженные в среднем по палате, особенно на не тавер спотах. 46к с агрисом это мало на хексе, особенно если ты марни хуяришь на визе. Ну и в дср виз хороший класс, так что ищи ошибки.
Аноним 02/06/26 Втр 17:57:34 51084123 88
3664.jpg 44Кб, 559x623
559x623
>>51082017
а пса то нет на скрине
украл да
Аноним 02/06/26 Втр 18:58:53 51084282 89
image.png 308Кб, 887x650
887x650
Аноним 02/06/26 Втр 20:47:51 51084489 90
5129.jpg 53Кб, 736x1033
736x1033
>>51084282
куда надо ориентеровка дана
я терпеть не намерен!
Аноним 02/06/26 Втр 21:04:22 51084537 91
Какой спот дает больше опыта 61-63? Атака ~280
Аноним 02/06/26 Втр 21:09:20 51084546 92
image.png 735Кб, 1047x825
1047x825
Аноним 02/06/26 Втр 21:28:09 51084602 93
Че ждете от хидель шара? Я вот хочу чтобы они сделоли семейный гир вместо марни хуйни этой что каждый раз надо собрать экспу, снять шмотки, отменить связь, купить говна, починиться, накинуть связь снова. И дуо споты бы еще..
Аноним 02/06/26 Втр 21:45:54 51084650 94
Аноним 03/06/26 Срд 00:55:02 51085047 95
>>51084537
> больше опыта 61-63
Фарми серебро, а не опыт, опыт сам придёт.
> Атака ~280
Забудь про голые статы, переключи отображение на монстр ап и дп.
Аноним 03/06/26 Срд 01:28:35 51085092 96
>>51085047
Мне нужен опыт, серебра 50 лярдов лишних, камни и прочее уже закупил
Аноним 03/06/26 Срд 08:52:26 51085365 97
>>51084546
У меня 1500 кап, стоит туда идти фармить или остаться на тунра?
Аноним 03/06/26 Срд 08:58:34 51085373 98
>>51084650
Какая нахуй разница сколько у тебя, видишь написано повышенный боевой опыт отсортируй по тегу и пиздуй на любой спот.
Аноним 03/06/26 Срд 09:53:56 51085490 99
>>51085365
этерион кал и 1500 мало, сиди в улуките/орзекии до 1800, потом выбьешь камень в нимпамаре и пойдешь в орбиту
Аноним 03/06/26 Срд 14:32:16 51086171 100
.mp4 2575Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
>>51085092
> Мне нужен опыт
Не нужен.
> серебра 50 лярдов лишних
> 50 лярдов
> лишних
Вебмрелейтед.
Аноним 03/06/26 Срд 22:55:07 51087412 101
Вчера точнул пен манос тушку тренера и хлыст с 1 и 2 тыка, сегодня въебал 17к крон на пен тушку сборщика и нихуя не точнул (+20 стоит в 2 раза дешевле въебанных крон). Отрезвило насчет точки еще раз, спасибо.
Аноним 03/06/26 Срд 23:36:02 51087523 102
>>51087412
Казино всегда в выигрыше. Точнул-успокоился, играешь дальше. Через неск месяцев точнул-успокоился
Аноним 04/06/26 Чтв 00:05:23 51087583 103
image.png 62Кб, 303x98
303x98
А как?
Удобрение, которое сокращало время роста растений, было удалено:
Минеральное удобрение
Компост
Органическое удобрение
Аноним 04/06/26 Чтв 01:01:11 51087687 104
Бартером есть смысл заниматься вместо дроча мобов? Чет геморнрвато разобраться в нем и корабль долго строить.
Аноним 04/06/26 Чтв 01:09:43 51087704 105
Камни марни 250 или 500? Че там по опыту? Раньше аноны говорили, мол 250 больше дает
Аноним 04/06/26 Чтв 01:11:05 51087709 106
>>51087583
Вроде что-то изменят с патчем.
>>51087687
Не вместо, а вместе. Чтобы разобраться - ютуб в помощь, кучу гайдов слепили после обновы. Для отслеживания прогресса можно использовать https://bdoworkshop.com/carrack-resource-management
Аноним 04/06/26 Чтв 08:01:31 51087927 107
>>51087687
Нет конечно, профит с бартера даже с фул сетапом гораздо ниже чем с любого актуального спота, даже самого энтрилевельного. Стоит заниматься только если тебе нравится.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:22:52 51088273 108
>>51087927
Бартер для полу-афк создан, я хз кто этим фулл-тайм занимается ради бабосов. Вот во время работы альт-табом заебись апать 7-12ккк в день.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:40:18 51088310 109
>>51088273
>9-12ккк
Ща залетуха выложит полтриллиона под минмакшенный сетапчик чтобы 3 ресета закрывать на фул.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:06:21 51088350 110
>>51088310
С учетом того, что нужно влошиться в склады, наработать склады, прокачать обмены, ну и чтобы закрывать фулл 3 ресета это нихуя не чиллово альт-табаться на работе.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:19:21 51088786 111
>>51088310
Это в среднем 2-2.5 ресета+спец бартеры, на т6-т7 они стабильно прокают 1-2 раза в день. Потому и разброс такой. 3 ресета это 9ккк чисто + еще спец бартеры, но долго по времени.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:21:19 51088794 112
>>51088786
>9ккк
>2 резета
полрезета буквально т1 на т2 обменял на полчасика делов
Аноним 04/06/26 Чтв 16:12:24 51088922 113
>>51088794
Ну если ты хочешь нихуя не сделать и сразу лярды лутать, то бартер не для тебя, да. Надо хотя бы каррак собрать+зеленый обвес к нему купить.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:00:05 51089191 114
>>51088350
>нужно влошиться в склады
По эвенту дают + склады +скупаешь все дома на склад и тебе хватит на все. 65 слотов достаточно.
>наработать склады, прокачать обмены
А это все наработает в процессе. Ну если не быть дебилом и обменивать только 1:3.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:40:05 51089284 115
436734574354325[...].JPG 78Кб, 469x573
469x573
>>51089191
Ну я начинал когда было недостаточно. У меня только на Илии 150 слотов без према. Сейчас не знаю че там. Я заебался плавать - собрал себе два гелика в фулсиньке но так и не добил камень на рывок, слишком много монет фармить. Лень.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:49:53 51089304 116
{95433AA9-9C95-[...].png 66Кб, 700x1217
700x1217
>>51089284
Для Т7 не нужны т5 на складе. Не, ну можно собирать, конечно, но тогда надо слоты склада дрочить, да. Но проще делать роуты с обменом Т4-т7. Изредка может сроллиться такое, что обмена т4 на т5 не будет вообще, но у меня как-то такого уже давно не было, то ли подкрутили что-то, то ли везет, но на всякий по 5 штук т5 храню на складе, хоть это, повторюсь, и не обязательно.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:09:55 51089729 117
1685977612118045.jpg 47Кб, 1008x1024
1008x1024
харе псиопить ньюфагов для которых 300ккк большая сумма для галеона и обвеса.бартер для любителей пощекотать очко
Аноним 04/06/26 Чтв 21:14:20 51089743 118
>пощекотать очко
ясен хуй в море то баб нет
Аноним 04/06/26 Чтв 23:10:56 51090037 119
image.png 443Кб, 1058x703
1058x703
Ребят бартерю жеска делаю миллиарды правда кишка вывалилась уже, но пока разрешают то могу бартерить делая деньги, можете завидовать
Аноним 05/06/26 Птн 01:56:52 51090339 120
image.png 15Кб, 634x66
634x66
Есть че дороже? Это же пиздец
Аноним 05/06/26 Птн 02:39:53 51090384 121
>>51090339
И сколько продаж там этой позиции?
Аноним 05/06/26 Птн 03:09:46 51090396 122
image.png 3Кб, 126x70
126x70
Аноним 05/06/26 Птн 04:40:52 51090429 123
За 7 дней заработал 150 лярдов. 6 лет назад это почка нахуй. Нормально отсыпают
Аноним 05/06/26 Птн 11:02:13 51090857 124
>>51089729
Для адванса хватает зеленого гира (40к СС)+10 чтобы все Т7 без ебли с перетаскиванием в персонажа итемок закрывать.Т.е. 50ккк, либо самому сделать.
Аноним 05/06/26 Птн 14:21:35 51091335 125
Нихуя там мэгу иксов накрутил кореец.
Аноним 05/06/26 Птн 21:34:31 51092624 126
>>51091335
Так а хули, слабый персонаж же что в пвп, что в пве, ага.
Аноним 06/06/26 Суб 00:34:58 51093184 127
image.png 1341Кб, 617x1207
617x1207
Вот бы выебать ее
Аноним 06/06/26 Суб 00:50:43 51093213 128
>>51093184
вот бы вьебать ей ккик
Аноним 06/06/26 Суб 01:04:21 51093243 129
image.png 32Кб, 347x72
347x72
image.png 36Кб, 411x125
411x125
Вот эту хуйню соло возможно?
Аноним 06/06/26 Суб 09:51:26 51093644 130
Как этих ебаных боссов 8+ убивать, даже свинью не могу, дамага мало зато они ебут
Аноним 06/06/26 Суб 12:58:37 51094178 131
>боссы в бдо
>афк ботяры с 3 телеграфными атаками и полутора механиками уровня в красном не стой вовна классик
>каждый класс с бесконечными айфреймами в пве
Чел нах даже танкисты скуфы с 15 апм (основной контингент игры) этот кал закрывают.
Аноним 06/06/26 Суб 16:28:01 51094824 132
Второй ван на 7 по гаранту заходит.. Как же хорошо что я решил броню и калозады сразу готовые покупать нахуй.
Аноним 06/06/26 Суб 17:42:54 51095023 133
>>51094824
База. Сначала люди считают, что уж они-то особенные, у них всё быстрее среднего зайдёт, а потом ловят несколько пити подряд и въёбывают кроны на двойную стоимость предмета.
Аноним 06/06/26 Суб 17:48:07 51095041 134
>>51095023
Не ну если у них шансы без приколов, то шанс не лутануть ванов 7 за 100 кликов с 5% шансом - 0,6%, чет уровня бога в 5 кликнуть с первого нахуй.
Аноним 06/06/26 Суб 18:18:28 51095136 135
>>51095041
>шанс не лутануть ванов 7 за 100 кликов с 5% шансом - 0,6%
Ага. Только вот шанс не стакается. У тебя нет +к шансу за фейл, каждый клик это тупо фикс % и все предыдущие клики НИХУЯ статистически к шансу не добавляют, потому что ролл заново идет.
Аноним 06/06/26 Суб 18:23:38 51095150 136
>>51095136
Не, это шанс 100 раз проебать в 100 несвязанных событиях с шансом выигрыша 5%, тупо (1-0.05)100
Аноним 06/06/26 Суб 22:14:40 51096011 137
image.png 711Кб, 389x895
389x895
Че за хуйня с камерой
Аноним 06/06/26 Суб 22:21:26 51096041 138
>>51096011
Все, разобрался, чет ее попердолило саму
Аноним 06/06/26 Суб 22:25:23 51096058 139
>>51095041
У нас в треде чел 10 вана с 3 тыка заточил, о чем блядь ты вообще?
Аноним 06/06/26 Суб 23:57:50 51096386 140
Как разогнать по максимуму мастерство рыбалки? Одежда маноса есть, сет прионе есть, стул маноса есть, удочка прем есть. Че забыл?
Аноним 07/06/26 Вск 00:40:01 51096458 141
>>51096386
На 3000 прям? Купить фулл 10 прионе на пару триллионов, 20 стул, 20 куртку, все камни на мастерку, выкачать спец 50 рыбалки за пару лет. Есть еда на 300+ мастери. Вопрос только нахуя.
Аноним 07/06/26 Вск 00:49:17 51096472 142
>>51096458
Камни, во че забыл. Прионе V круг имею
Аноним 07/06/26 Вск 00:52:32 51096481 143
3463463463.JPG 64Кб, 714x695
714x695
>>51096472
Ну да, вот такие типа. Но ты все равно вроде не разгонишь даже едой и всеми бафами коллекционными 3000 с 5 прионками. Ну или разгонишь но баффы то слетят и все.
Аноним 07/06/26 Вск 16:51:17 51098090 144
>>51092624
Не ну наследие у нее в пве сильное только на тунре было, но не в полтора раза же урон баффать классу с аое на весь экран.
Аноним 07/06/26 Вск 17:18:04 51098163 145
2026-06-0718296[...].JPG 296Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51096011
О то же любишь девочек с большим стволом ?
Аноним 07/06/26 Вск 22:01:45 51099029 146
а че лучники и лучницы такие ебанутые на соляре? у них и дефа куча и устои бесконечные и дамаг ебейший, это в пве и фарме так же что ли?
Аноним 07/06/26 Вск 22:08:26 51099044 147
лучница кал из жопы на соляре как и в любом другом контенте где она не может стоять афк настреливать по манекенам
Аноним 07/06/26 Вск 22:47:13 51099120 148
>>51098163
Вот бы еще пробуду адекватную
Аноним 07/06/26 Вск 23:21:01 51099198 149
.png 216Кб, 598x656
598x656
>>51099029
> лучницы
Чел, если ты запустишь соляру не в пробуде, тебя в первом же матче все пятеро в рот выебут. А для игры в правильном спеке придётся хорошенько гитгудать.
> это в пве и фарме так же что ли?
У рейнджера в пробуде слишком мелкие аое с абсолютно ебанутыми хитбоксами, наследие - хуйня из-под коня (ренжовый класс с милишным срезом дефа, лмао) с очень красноречивым вступлением в гайде.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:12:09 51099345 150
>>51099198
Как же хочется в медийский калтент пострелять из дробовика. Очень любил лучку тех времен. Сейчас она у меня ОХОТНИЦА на кабанчиков и тигров.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:26:38 51099379 151
2000 мастерки, оставил на 20ч в море росс, 3 красных, в Велии за это время чуть ли не 100) Это какой то прикол?
Аноним 08/06/26 Пнд 01:33:23 51099518 152
image.png 764Кб, 700x868
700x868
>>51099120
Не буряты ленивые мрази. Это ж работать надо. Сейчас ее братишка выйдет на хидельском балле, с такими же скиллами ток мужик, что б максимально халтурно было. А потому они будут отнекиватся что де классов и так дохуя ждите год. Потом выпустят очередную тяночку, с кнутом допустим, что бы побольше костюмесов продать. Так же максимально халтурно. Некроманта которого все хотят увидим лет через пять У меня до сих пор жеппа горит с серафины по сути у нее моделька только основного оружия, ибо допка ссаный кристалл, а пробуда всегда одна и та же, ван, чз, похуй один и тот же меч в ветках. Анимации у вара спиздили, ток перекрасили с красного в белосиний, а в темной стойке даже не красили. И даже костумизон на который все надрачивают у нее убогий, по сравнению со старыми классами, прическу не изменить, рожу не растянуть, ползунками сисяндры не накрутить, татухи не замаскировать под шрам, ожег или еще что то крутое. Спасибо хоть лор прикрутили нормальный. А не как у Вуконга. Эта уебанская мода на отсутствие пробуды делает класс ущербным. По сути получаем вместо 2х классов 1 кривой. Да для гидроцефалов с одним пальцем на руке это норм, не надо комбы жать и стойки переключать. Так для них наследная ветка есть играй не хочу, но нет. И за последние пять классов только доза с пробудой. Остальное говнище безидейное. Спасибо соляре на щколярии хоть кто то начал играть, а то я ее не видел никогда, ни в гильде, ни в мире. Как и вукенга кстати. Он вообще редкий гость. Хотя мне понравился геймплейно он прикольный. А все с лучника началось, потому что бурятам было нужно срочно срубить бабла и они его сырым выпустили. Народ схавал. Хитрые корейцы поняли что можно особо не напрягатся и вот имеем что имеем.
Крик души. Стена текста. Автор любитель шаек и плохой человек. Didnt read lol.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:54:14 51099574 153
>>51096481
Для бафов фея жи есть. Выбираешь че жрать и она в рот запихивает
Аноним 08/06/26 Пнд 08:48:53 51099885 154
Отсутствие пробуды это лучшее что делали корейцы, наконец-то нормальные классы с нормальным геймплеем, которые играются с кайфом вместо двух обосранных обрубков или одного обрубка сделанного ради того чтобы была пробуда.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:28:08 51102346 155
>>51099518
Хз, по мне это очевидно, что эта ебаная пробуда чистый обсер бурятов и теперь они это пытаются исправить. Ну просто тупо, когда у тебя один класс был, а тут хуяк - другой. Логичнее намного, если продолжение и развитие персонажа какое-то, а не был лучкой или танком, а стал оссосином или гатсом, лол.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:25:42 51102535 156
{DC04A118-98AF-[...].png 571Кб, 1199x793
1199x793
{59793B68-8431-[...].png 579Кб, 1160x933
1160x933
{BEBE61CD-F326-[...].png 714Кб, 1175x1013
1175x1013
{282CA1EF-3F42-[...].png 354Кб, 486x818
486x818
Хочу попробовать завалиться на какой-нибудь из этих спотов, они все нормальные или есть какие-то хуевые, которые смысла нет тестить?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:04:10 51102630 157
>>51102535
Из тобой представленных орзекия>всё остальное.
Аноним 09/06/26 Втр 00:11:38 51102746 158
>>51102630
Спасибо, пойду по ебалу получать.
Аноним 09/06/26 Втр 02:47:40 51102996 159
изображение.png 4888Кб, 2560x1440
2560x1440
А неплохой спот, после всратых дарксикеров мне нраицца. Но атаки не хватает, конечно. Охуенно, что не нужно каждые 5 минут с конем ебаться, мусор мало весит и есть магазин под боком.
Аноним 09/06/26 Втр 03:28:00 51103021 160
image.png 329Кб, 474x282
474x282
image.png 248Кб, 388x230
388x230
>>51102346
>>51099885
Настоящий обсер это талант у шаек юзлесс хуйня для даунов прокатится еблом по клаве что бы бафнуть все м чем можно и потом минуту нихуя не делать, и как издевка кинуть 1 дамажный скилл с радиусом говна.
Дайте шайка мехи как в РФОчке. Хуйли механика подключения к обчрам в игре есть. в сюжетки атараксиона Сами обчры то же есть. Древние орудия Останется ввести какой нить ключ запуска основным оружием, ядро управления допкой, и сегмент вооружения пробудой. Анимаций выстрелов понадергать с берсерка и дедайки и вуаля новый оригинальный пиздатый класс вписанный в лор игры. И даже не надо ебать мозг с дизайном оружия особо сильно.. Вот только дизайн древнего орудия накрутить. Хотя тут можно забить хуй и поступить как с оружием пробудной новы которое нихуя не меняется что бы ты не напялил.
Вот только буряты ебланы и скорее выпустят очередную азиатскую хуйню с кривой поеботой в виде нунчаков или кусаригамы. против кусаригамы ниче против не имею но будут анимации лан потому что ее оружие примерно по тому же принципу работает.
Аноним 09/06/26 Втр 04:18:51 51103047 161
Че там по компасу и карте сейчас? Либо выбиваешь в первые часы, либо сидишь год?
Аноним 09/06/26 Втр 09:12:50 51103285 162
>>51102630
Пепелка 2 получше орзекии будет
Аноним 09/06/26 Втр 09:45:56 51103337 163
image.png 19Кб, 650x202
650x202
аш форест говно из жопы чел
Аноним 09/06/26 Втр 09:53:38 51103352 164
>>51103021
Они нужны не для игры, а чтобы на них дрочить. Не более. Все.
Аноним 09/06/26 Втр 20:22:16 51104975 165
image.png 1260Кб, 1200x798
1200x798
>>51103352
Я бы с тобой согласился если бы вместо бдо была Тера. Вот там на Элинок костюмчики были на любой вкус и цвет. А тут все уныло.
Аноним 10/06/26 Срд 00:03:01 51105587 166
>>51104975
>Элинок
Мои секси Элиночки.. какие же топовые фигурки у них были.
Аноним 10/06/26 Срд 01:08:30 51105722 167
Фармил в хексах 46к~ итемок и не понимал, как там за 50 тыщ+ фармят. Потом узнал, что в марни дроп не пропадает, попробовал забить на него и сразу лутанул что-то около 53-55к итемок в час. Хехмда...
Аноним 10/06/26 Срд 05:20:26 51105856 168
image.png 52Кб, 450x113
450x113
Аноним 10/06/26 Срд 09:38:01 51106000 169
>>51105856
чё бампаешь
ты либо выбил, либо не выбил, третьего не дано
Аноним 10/06/26 Срд 17:01:44 51107394 170
>>51106000
Ниче там не подкрутили? Я надеялся после стольких лет, что подняли дроп или добавили еще моба для дропа
Аноним 10/06/26 Срд 18:21:42 51107722 171
>>51107394
Чел те дали фонарь гистрии стой на нем, на нем хотя бы лярд в час есть, если так нужна карта, там дохуя эльтенов после босса вылазит.
Аноним 10/06/26 Срд 20:04:42 51108095 172
Фаст споты в валенсии или мирумоги, опыт офк?
Аноним 10/06/26 Срд 20:28:32 51108180 173
Аноним 10/06/26 Срд 21:56:12 51108420 174
Паки трейдовые теперь нельзя оверстакать? Остается тупо дрочить и бегать туда-сюда сколько максимум влезает в коня по весу?
Аноним 10/06/26 Срд 23:41:30 51108685 175
231806LASTFRAME[...].mp4 6680Кб, 960x1056, 00:00:07
960x1056
>>51104975
Да ладно, тут тоже неплохи и редактор и костюмчики
Аноним 11/06/26 Чтв 00:18:08 51108757 176
8499.png 795Кб, 1549x961
1549x961
ты можешь повторить тело но тебе никогда не повторить ебасосину
Аноним 11/06/26 Чтв 14:45:25 51110270 177
Нихуя лису баффнули вангую сегодня будут видосы со 100к трешлута на тунрах.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:56:04 51110631 178
Че пацаны, Город мертвецов?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:08:43 51111053 179
>>51108685
Если такой костюм запилят на шайку налетят педоборцы и обоссут разрабов они этого боятся в отличии от разрабов Теры.
>>51108757
хард накрылся пиздой и скрины любимой ебасосинки удалились вот зачем ты напомнил
Аноним 12/06/26 Птн 19:30:20 51114027 180
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Загнал на 9 таки. Успех определенно и праздник удался.
Однако вантапом 10 не зашло.

Если честно 330 тыков до гаранта как-то дизморалят. Этож год надо фармить часов по 10 вместо работы.

Откуда вообще у людей все три пухи на 10?
Аноним 12/06/26 Птн 19:30:48 51114031 181
image.png 13Кб, 731x128
731x128
Аноним 12/06/26 Птн 20:34:43 51114320 182
>>51114027
> Откуда вообще у людей все три пухи на 10?
Либо гриндят по 16 часов в сутки, либо вкидывают под 20к долларов.
Аноним 12/06/26 Птн 21:02:21 51114412 183
image.png 4Кб, 47x44
47x44
Реально 100к в час выйдет если оптимизировать... Пофармил 35 минут спот ебать...
Аноним 12/06/26 Птн 22:17:45 51114629 184
Стикер 574Кб, 500x500
500x500
А у нас в тредисе есть господа с тремя ванами 10?
Аноним 14/06/26 Вск 18:10:58 51119206 185
image.png 9377Кб, 3440x1440
3440x1440
>>51114629
У мя ток 2, третий лениво делать
Аноним 15/06/26 Пнд 00:19:42 51120446 186
изображение.png 8134Кб, 2560x1440
2560x1440
Ебать чудовище. АОЕ на весь экран, дамага до жопы, мобильность и это я еще ебалом по кнопкам катаюсь, за спину не захожу и т.д. Жаль что у нее скилы всратые, хуй поймешь какой кастуешь, одно и то же говно на экране.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:02:34 51121148 187
{0585E033-7ECD-[...].png 275Кб, 434x647
434x647
Я правильно понимаю, что смысла покупать тет кольца дебы нет и сразу лучше копить на 5 пояс, например, или те же кольца? А то у 4 деб разница с моими кольцами +1 ап, как-то не особо ап будет.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:39:58 51121844 188
>>51121148
Нету, намажь просто хрусталь на эти кольца, там 6% доп урона будет, потом вытащишь когда калозады сделаешь.
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:47 51128774 189
2026-06-1766826[...].JPG 184Кб, 1193x723
1193x723
Рейтинг 666. Теперь можно перестать мучать мамкиных киберкатлетов. Спасибо бурятам за такие ивенты и халявные кроны.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:28:21 51131376 190
{FAA81477-66C0-[...].png 219Кб, 590x401
590x401
Еее, первый по киллам на осаде, первый раз такой киллкаунт. Я так понял, на визе профитней на двух ТП врываться сквозь рейд/сбоку в бэклайн, пиздить их и дохнуть к хуям. До этого пробовал кучкой с сопартийцами держаться и как-то не особо убивал.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:54:04 51131403 191
3662.png 20Кб, 340x356
340x356
я - пве атлет
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:07 51138196 192
image.png 116Кб, 744x524
744x524
И за это 2 тысячи обосанных крон?
Будто физическое воплощение всей идеи ММО: вклад своих часов жизни и получение потешного финального результат.
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:49 51138299 193
>>51138196
В те времена это было много
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:08 51138340 194
image.png 269Кб, 517x522
517x522
>>51138299
А помнишь, помнишь, раньше кутума в 4 точили.
Я помню..
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:35 51138354 195
Я помню отсутствие пустыни, помню "вес" 20 лака, помню бесконечные зарубы на маншах и тугу
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:10 51138382 196
Маншару тупо топ.
На кахазах еще было здорово.

Много воды утекло, конечно.
Зато на хексе все еще можно фармить хех
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:19 51147242 197
.png 2018Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:01 51151302 198
За кого играть хочу фармить много мобов ничего не делая только не куноичи
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:51 51151583 199
Аноним 27/06/26 Суб 06:21:15 51151981 200
Аноним 27/06/26 Суб 08:41:58 51152068 201
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Да играй как хочешь и чем хочешь.
Нет смысла спидранить песочницу.

А у протыков БДО есть такая традиция: гайдодел всегда соевый дурачком с отрицательным айсику. Поэтому повторять за ними не следует.
Разве что корейцы чтот вменяемое делают, но это искать надо.
Аноним 27/06/26 Суб 09:01:32 51152078 202
Ну я так и понял и начал ведьму в 3 раз подряд. Слишком кайфовый персонаж, слишком хорошие костюмы
Аноним 27/06/26 Суб 20:40:19 51153619 203
Возможно как-либо создать EU/NA аккаунт и привязать его к стиму, если в данный момент к нему привязан уже RU аккаунт?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов