Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 473 95 139
DIABLO GENERAL /diablo/ Аноним 02/06/26 Втр 19:59:52 51084391 1
image.png 1030Кб, 1500x670
1500x670
image.png 241Кб, 576x256
576x256
image.png 81Кб, 300x168
300x168
image.png 228Кб, 460x427
460x427
Тред о великой серии игр Diablo. Пое-мразям здесь не рады.

Поиграть можно тут
https://diabloimmortal.blizzard.com
https://diablo2.blizzard.com
https://eu.diablo3.blizzard.com
https://diablo4.blizzard.com

Lord of Hatred вышло.
Ждём Diablo V с Диабло всем тредом.

КАКОГО РЕГИОНА АККИ ПОКУПАТЬ?
Покупайте на акк любой страны кроме РФ и РБ.
Плюс казахстанского акка в том, что можно привязать ру номер телефона, ведь в Казахстане номера начинаются на +7.
К PS или Xbox аккаунту русский Bnet пока привязывается без проблем.

Статистика:
https://d4armory.io
Билды:
https://d4builds.gg/
https://maxroll.gg/d4/build-guides
https://mobalytics.gg/diablo-4/builds

прошлый - >>51044998 (OP)
Аноним 02/06/26 Втр 20:07:10 51084410 2
наконецто
Аноним 02/06/26 Втр 20:49:38 51084492 3
Нумерация пошла нахуй
Аноним 02/06/26 Втр 21:46:06 51084651 4
>>51084492
Так в предыдущих нумерации тоже нет.
Описание обновления 3.1.0 для Diablo IV на PTR Аноним 02/06/26 Втр 22:09:29 51084721 5
Всё, варлока в нулину занерфили. Даже до рун (камней) доебались
Аноним 02/06/26 Втр 22:31:43 51084774 6
image.png 120Кб, 1074x483
1074x483
>>51084721
Но он и так в говне, куда еще хуже?
Аноним 02/06/26 Втр 22:56:51 51084836 7
>>51082371 →
>Варить из низших рун.
Как? Может я слепой, но я в упор не вижу такой опции, чтобы варить именно из низших рун более крутые. У ювелира и в кубе есть только перековка легендарных в другие легендарные с хуевым разменом.
Аноним 02/06/26 Втр 22:59:02 51084842 8
image.png 768Кб, 871x515
871x515
image.png 13Кб, 1180x48
1180x48
Чет у меня сандер не варится по рецепту. Че за хуйня?
Аноним 02/06/26 Втр 23:00:04 51084844 9
>>51084836
В кубе 5 одинаковых рун дают случайную руну следующего тира.
Аноним 02/06/26 Втр 23:49:57 51084953 10
Держите скинчик меча на годовщину в отключенном магазине.

Чето в голос.
Аноним 03/06/26 Срд 08:27:26 51085324 11
https://www.youtube.com/watch?v=WBYeRF2XgpE
Вот чем должна была стать Д4 и ПОЕ2, соулслайк диаблоид где исход в первую очередь зависит от твоего скилла, а не ёбанное казино с рандом ваншотами.
Аноним 03/06/26 Срд 08:38:11 51085345 12
>>51085324
>игры про прокачку и поиск шмота со статами получше
>в первую очередь от скилла! ряя!
нахуя?
Аноним 03/06/26 Срд 08:57:30 51085371 13
>>51084842
в инвентаре значит 1 уже есть
Аноним 03/06/26 Срд 10:28:18 51085569 14
Упоролся я вчера и зачистил все 5 актов под террор зонами. Из хорошеоо - геральдов стало значительно больше и появляются они гораздо стабильнее. Из плохого - сандеров нет. Уников/сптов тоже. Походу это надо чистить только под ритуалом от соулсов.
Аноним 03/06/26 Срд 13:01:31 51085931 15
Понимаю, что с д4, в общем-то, все, никаких следующих длк я покупать не буду, вся вот эта дебильный параша с ваншотами на высоких ямах с любым барьером и хп, бесконечные мечи сверху, лужи поноса которых не видно на экране с мясом и теперь ещё бабахи и поносные трёхфазные ваншотающие боссы с танцами вокруг них из вов - это уже за гранью, пусть пориджи дебилы это жрут. Буквально аркадная помойка.
Аноним 03/06/26 Срд 13:32:50 51086008 16
>>51085931
>Буквально аркадная помойка
Литерали любая диабла кроме первой
Аноним 03/06/26 Срд 13:58:09 51086069 17
>>51086008
Ну не скажи. В д2 несколько рабочих видов танкования, а атаки боссов читаемы, а мобы не являются серой, однообразной массой.
Аноним 03/06/26 Срд 14:52:51 51086239 18
Гойс, а что посоветуете поиграть в стиле второй диаблы, оффлайн? Ну, из старого. Я по памяти помню titan quest, достаточно веселая, и смутно помню sacred (их там вроде даже три части, но я играл онли в первую)

Еще внезапно вспомнил польскую Silverfall, имхо годнота. Та же дьябла с фармом, боссами, билдами и крафтом, но в сеттинге ванильного фентези и стимпанка (есть мушкеты, дирижабли и ветка технологии у персонажей).

Что еще? Хочу накачать себе, на случай лютого чебурнета, аутировать. Посоветуйте
Аноним 03/06/26 Срд 15:11:13 51086306 19
>>51086239
Grim Dawn тут вне конкурерции.
Аноним 03/06/26 Срд 15:50:07 51086382 20
>>51086239
Ничего особо и нет, самыми удачными были те которые ты и назвал. Что-то дьяблоподобное ещё было в первой самой изометрической divine divinity.
Аноним 03/06/26 Срд 17:19:33 51086557 21
17307935275721.jpg 296Кб, 1063x1280
1063x1280
Есть ли какой то смысл играть в Рэсюррэктэд если обычная дьябла была пройдена вдоль и поперёк ещё 20 лет назад?..
Аноним 03/06/26 Срд 17:26:29 51086577 22
>>51086557
Вопрос из разряда:" стоит ли пересматривать movie_name если засмотрелся оригиналом 20 лет назад?". Если хочешь вспомнить молодость и убедиться, что не смотря на изрядно похорошевшую графику, механически игра всё же довольно сильно устарела - вперёд и с песней.
Аноним 03/06/26 Срд 19:18:36 51086866 23
>>51086306
> Grim Dawn тут вне конкурерции.
Записал, спасибо.

>>51086382
> Ничего особо и нет, самыми удачными были те которые ты и назвал.
Ясно. Ну может есть какие-то хидден гемы, о которых я не знаю. Мало ли. Может олды помнят какую-то годноту.

Я вот еще вспомнил - Kult - Heretic kingdoms. Это не совсем диаблоклон, но похоже.

>>51086557
> Есть ли какой то смысл играть в Рэсюррэктэд если обычная дьябла была пройдена вдоль и поперёк ещё 20 лет назад?..
Однозначно есть. Во-первых, тряхнуть седыми мудями и накатить снова. Во-вторых, там же подвезли:
-новые рунворды
-кое какой шмот, те же чармы против иммунов
-новый класс (!!!)
-фиксы старых косяков (типа уклонения амки)
-играбельные билды, благодаря фиксам старых косяков
-графоний (спорно, старческие лица персонажей чет стремные, хотя после встречи с силами ада и не такое бывает)
-якобы немного пофишкен шанс дропа, типо можно забагатеть нет

Ну и атмосфера же! Ворваться в толпу мобов и по жопе, по жопе их аое дамагом! А потом уныло собирать сраные кольца и бутылки с маной. Весело же
Аноним 03/06/26 Срд 20:13:41 51087042 24
>>51086557
ХК Хелл х8 уберов убил? нет? ну ты и софтярка. На мили чаре офк
Аноним 03/06/26 Срд 20:43:49 51087147 25
Не прошёл Элден Ринг без смертей стоя на одной ноге и управляя ей же контроллером, при этом закину вторую ногу за голову? Ну ты и нубяра. Иди отсюда и не морочь голову нормальным ребятам в треде.
Аноним 03/06/26 Срд 21:03:53 51087208 26
>>51087042
> ХК Хелл х8 уберов убил?
Разве это возможно? В убернике разве работает ppl8? И разве можно в соло вынести уберов, получивших на 8ppl :
+500%хп
+50%дмж

Это же нереально? Даже если у тебя топ шмот, в перфектных элитных эфирных болванках, специально собранных под этот челлендж, ты не вывезешь. Циферок не хватит. Даже если как-то не сдохнешь, урон имхо не перебьет реген. Они же регенят люто. Или это возможно?

> На мили чаре офк
Ну это уже по моему чушь. Кто там самый сильный убер-нагибатор? Паладином смайтер? Амазонка-спирозонка, с эфирным botd-ом, в фортитуде или чейнс оф хоноре?
Я чет не верю, что даже они могут затащить уберник на 8 ppl. И зачем? Падает то все равно только факел.
Аноним 03/06/26 Срд 22:00:26 51087324 27
>>51087208
Смайтер должен затащить. Под лайф тапом отхил ебейший, а реген у боссов не будет работать. Разве что палыча заваншотят, но это имхо сомнительно. Пиздил уберов на ппл1 в средненьком шмоте, количество хп у убера ни на что не повлияет, если ты можешь его хурить, пока шмот не поломается.
Аноним 04/06/26 Чтв 00:23:42 51087619 28
>>51085324
>Вот чем должна была стать Д4 и ПОЕ2
>где исход в первую очередь зависит от твоего скилла
Ловите наркомана!
Аноним 04/06/26 Чтв 01:03:14 51087690 29
Есть смысл последний тир сезона закрывать? Вензеля всё равно отберут?
Аноним 04/06/26 Чтв 01:10:14 51087706 30
>>51087690
Отберут. Смысла нет, только из чувства перфекционизма, что по-настоящему закрыл сезон.
Аноним 04/06/26 Чтв 03:32:48 51087788 31
image.png 81Кб, 355x289
355x289
Аноним 04/06/26 Чтв 10:20:46 51088141 32
Только вкатился
Имеет смысл брать длц сразу или пока просто первую компанию пройти и ничего не упущу?
Аноним 04/06/26 Чтв 10:59:01 51088210 33
>>51088141
Упустишь, шмотки из длц могут уже на низких уровнях падать.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:48:08 51088328 34
>>51088210
Т.е когда вышла игра 3 года назад то все бегали и ничего не упускали до выхода сосуда. А теперь все не поиграть мгагагага, без спидранов играть можно месяц если все чистить и смотреть базовый эндшиль т.е дерево + адский прилив + данжи и эвенты по типу полчища. А после и берешь длс получаешь новые локи предметы и т.п
Аноним 04/06/26 Чтв 13:58:53 51088609 35
2026-06-0413-54[...].png 1288Кб, 728x818
728x818
Просто, чтоб вы знали, какой я лох
Никогда не точитесь во время рабочих созвонов.
На этом, пожалуй, с сезоном закончу
Аноним 04/06/26 Чтв 14:24:20 51088653 36
>>51088328
Там сейчас реального лута хуй да нихуя падает. А раньше норм отсыпали.

Хотя мне кажется пройти сможешь даже не заметишь ограничений лута, но там тебе и в дерево скиллов насрали... вот тут уже точно заметишь без последнего аддона т.к. полное дерево набирается уже на 30 уровне.

Опять же пройти старые сюжетки сможешь, но осадочек останется...
Аноним 04/06/26 Чтв 14:27:20 51088663 37
>>51088609
И что тут? Я варлока не играл еще пиздец всратое строение тела у них. А неполный процент это не новость, аспекты падали оче редко пока я играл...
Аноним 04/06/26 Чтв 14:30:27 51088668 38
>>51088663
прок силы самоцвета и аспект говна - нужен кремирующий
Аноним 04/06/26 Чтв 14:57:01 51088738 39
Катаклизм друид в этом сезоне так же на снапшотах работает?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:03:53 51088754 40
16543715852710.png 753Кб, 1280x720
1280x720
Поерасты мне напоминают мне челиков которые покупаю райзен вместо интела, радевон вместо ртх, ксяоми вместо айфона.
Я почти уверен это одни и те же люди, вайб идентичный у них.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:30:53 51088821 41
>считает что в 2026 айфон или интел лучше
Ахахаха, ебать тут редкостные дауны сидят оказывается.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:41:34 51088853 42
>>51088653
>сейчас реального лута хуй да нихуя
На т12 я даже с фильтрами тону в этом говне.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:00:11 51089031 43
акпкаумм5уувувп[...].png 194Кб, 343x302
343x302
Они что с дропом сделали? Они заменили все уники и рарки на дроп мировых камней? Нах мне их столько (это за 2-3 вечера нападало).
Аноним 04/06/26 Чтв 17:00:56 51089035 44
>>51085569
В общем упоролся я еще раз, но теперь с МФ 4200%. лута падает побльше, чем с МФ 270%, конечно, но зачистка всех актов занимает 5-6 часов. Фарм боссов имхо намного эффективней.
По сандерам. В первый раз с МФ 270 сандер упал в середине первого же затерроренного акта (джунгли). Дальше был хуй. Сейчас, с МФ 4200%, упало ровно ноль сандеров.
итог. Чистить все акты прикольно, еонечно, но не совсем понятно нахуя. Времени занимает дохуя, дроп хуже, чем с боссов, сандеров тебе тоже хуй на рыло.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:02:44 51089041 45
image.png 308Кб, 412x364
412x364
>>51089031
Это чтоб ты безвылазно дрочил террор зоны, где падает примерно нихуя --> >>51089035
Аноним 04/06/26 Чтв 17:07:00 51089057 46
>>51089041
В том то и дело что с герольдов теперь падает синий мусор практически всегда + с ~3-4 герольда они становятся для меня ваншотающими тварями (норм шмота пока нет) и приходится от них просто убегать!
Аноним 04/06/26 Чтв 17:07:32 51089060 47
>>51089035
Слава Лилит, что в последующих играх серии от такого параметра как МФ отказались.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:12:13 51089074 48
>>51089057
Ну у меня сорка нормально так одета, а мерк вообще в топ шмоте нормально так их танчит. Во всех 5 актах геральдов перебил, всего штук 30 за одну зачистку.
>>51089060
Это да. МФ в Д2 хорошо сидит только на сорке и только за счет тал раши. На остальных еще та калечная хуйня.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:27:04 51089115 49
>>51089035
Ах да, еще один неочевидный минус зачистки. Все эти 5-6 часов ты не можешь торговать. Вчера покупатели прям косяком повалили, а я выйти не могу, чтоб прогресс герольдов е сбрасывать.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:30:14 51089125 50
а че, в д4 нет аукцыона?
как торговать и покупать?
Аноним 04/06/26 Чтв 17:36:42 51089147 51
>>51088853
Он сюжетку проходит оригинальную. Какой нахер Т12, куда ты лезешь?
Аноним 04/06/26 Чтв 17:40:17 51089159 52
>>51089147
Я когда сюжетку проходил (на эксперте, потом на покаянии), то мне норм падало. Не заваливало, самой собой, но я легендарками постоянно пользовался. Единственное плохо было, что на старте у тебя совсем нет ресов, чтобы аспекты в новый шмот вставлять. Вот это обидно. Жалко менять легу на желтую хуйню, даже если статы перекрывают любой бонус от леги.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:41:19 51089162 53
>>51088754
>покупаю райзен вместо интела, радевон вместо ртх, ксяоми вместо айфона
Ща бы покупать интол в 2026, тут как раз ты дурачек. Покупать надо то, что хорошо в данный момент.
Редевон тут но комментс, ну они бывают дешевле.
Ксяоми берут тоже не вместо, а обычно сильно дешевле, брать ШАОМИ за 1000 баксов это ебланы.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:45:45 51089169 54
>>51089159
Слушай хорош уже. Какими ты легендарками пользовался проходя сюжетку в 2026? Дохуя легендарок тебе упало пока ты сюжетку LoH проходил? Лут в жопу порезан до самого Т8, до Т4 вообще говно желтое падает а легендарка это ОХУЕТЬ. А у него даже куба нет, ему вообще по губам проведут.

После Т8-Т10 чот начинают отсыпать наконец, когда уже все казуалы нахуй срулили.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:02:24 51089201 55
>>51089169
Да все подряд мне падало, я на роге был, так что постоянно находил луки и арбалеты прикольные, мечик мне выпал на ~20 уровне, который бафает базовый выстрел и стакается 5 раз, я его всю кампанию в слоте меча носил. Пока сам ЛоХ проходил, то собрал кучу сетовых печатей, включая две под свой билд как раз, прищур нильфура.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:45:27 51089294 56
>>51089169
Двачую. Надо еще весь этот желто-миниймусор отменить и чтобы вместо них тебе одни легендарки сыпали с 1 лвла. И даже лучше, чтобы с первого моба экспы давало до 300го паралона. Охуенно же, да?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:37:54 51089616 57
>>51089294
Пошел ты нахуй! Так и было несколько месяцев назад, ну не с 1 но с 20-30 точно. И заебись было, можно было ченить забавное собрать пока ты качаешься, а не глотать пыль и бежать бежать вперед где тебе отсыпят чуток аспектов чтобы ты хоть что не клоунское собрал.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:43:55 51089959 58
>>51089169
Посмеяться хочешь? меня обмазало легами и даже два уника буквально дало на 20-30 лвлах и обычной сложности. А дропнулись знаешь где? в подвалах из сундуков а уники в данже в локе справа от Киовашада с нежетью. На этих же лвлах встретил 3 мясников все там же в нубо-данжах и с каждого лега. Да, итем лвл низкий 300-400 но это ОР хуйня на старте
Аноним 05/06/26 Птн 01:59:52 51090345 59
Кому-нибудь вообще проходки во вторящий кошмар падают? Когда только качал героев выпадали откуда-то по 1-й штуки на каждого, подозреваю, по скрипту, сейчас 260+ парагона, вообще ни одной не выбил, хоть и пишут, что с сундуков в Курасте падать должны. Впрочем, как и ни одной сокровищницы не видел за десяток подземелий с алчным натиском.
Аноним 05/06/26 Птн 05:05:51 51090439 60
>>51089074
>только за счет тал раши
>>51087042
>На мили чаре офк
>>51087208
>урон имхо не перебьет реген
Какие же овощи играют в 2к26, это просто невероятно.
Реген снимают поизном, бладом или бесполезным превент хил модом.
Только мили чары могут пронести на изях пандемку, а разгадка проста - кб. Ещё и некр ревайвами со скалками. Ты бы соркой, кастером дроидом или трапассой предложил хоть одного убить убера.
Талку ещё выбить где-то надо, быстрее уники нападают, ну и на униках бодрее статы. Талку только мерку давали череп, если вампира не было, который лучше из-за минус урона.
>>51087324
Некр саммонер разрывает уберник, как и аурапал, но аура дорогой и долго собирать + добавлять шмот с кб. Ну и голый смайтер двумя кнопками рипает.
Аноним 05/06/26 Птн 06:21:48 51090466 61
>>51090439
> Какие же овощи играют в 2к26, это просто невероятно.
Нихуя элитарий закукарекал
Газани за пивандопулой

> Реген снимают поизном, бладом или бесполезным превент хил модом.
Допустим.

> Только мили чары могут пронести на изях пандемку, а разгадка проста - кб.
Ну кто? Перечисли, поехавший.
Я только смайтера могу навскидку вспомнить. И напоминаю, что речь идет про уберник на 8ppl.

> Ещё и некр ревайвами со скалками.
Это урдары и маулеры, маня. В 2026 не знать названия мобов диаблы даааааа, крииииинж....чеееел
Еще небось конверсы паленые ракаешь

> Талку ещё выбить где-то надо, быстрее уники нападают, ну и на униках бодрее статы. Талку только мерку давали череп, если вампира не было, который лучше из-за минус урона.
Сет тал параши это база для сорки тащемта. А падает он часто, грех не одеться

> Некр саммонер разрывает уберник,
Да нихуя. Негр должен быть полностью одет, полностью, с пачкой +1 скиллеров, с аннихилюсом, соджами и энигмой. И мерк тоже обязательно с полным затаром, с инфинити и форти. Это очень дорогой шмот, который ты будешь собирать до посинения очка, и то - там есть какой-то прикол с аурой конвикшн, надо менять мерка и переодевать под уберник (это еще гемор и еще доп шмот).
Урдаров и маулеров может нигде не заспавниться, так бывает. Может такое быть, что во всех трех актах где они водятся будут другие мобы, ты пососешь их призвать и будешь пересоздавать портал.

Не пизди короч про то, чего не понимаешь.

> как и аурапал
Все, иди отсюда
Аноним 05/06/26 Птн 07:01:46 51090494 62
>>51090345
Я тоже ни одной за сезон не видел...
Аноним 05/06/26 Птн 11:55:13 51090952 63
>>51090345
У меня за весь сезон 4 штуки лежат. Мне впадлу туда идти. Один раз сходил когда-то и всё.
Зато есть 150+ ключей в хорды.
Израсходовал около 400 обычных ключей и лежит еще около 70.
Около 200 великих ключей и лежит еще столько же.
Около 50 кусков белиала.
Окло 20 ключей к Мефисто.
Около 20 супер-ключей в андерсити.

И 4 блэт в эти кошмарки.

Но мотивации куда-либо кроме ямы ходить около нуля.
Ну хеллтайды еще за экспу и открытость локации.
Дропа все равно нет.
Нет душ, я уже устал получать неразрушимый и еще одну строчку хп за удар в кубе вместо силы камней (уже дофига туда молотов засунул - итог плачевный).

Очень недоволен. Мой билд может больше, но когда нет шмота и крит шарс 57% - это просто очко и смотрю на все эти кдючи, а дофамина митивирующего - нет. Там НИЧЕГО НЕ ПАДАЕТ. 1 атакующая строка на слот.
Аноним 05/06/26 Птн 13:30:41 51091210 64
>>51090439
>Талку ещё выбить где-то надо, быстрее уники нападают
Шизик?
>на униках бодрее статы
Точно шизик. Никто этого и не отрицал, но на униках нет мф, а для ппл1 эти статы избыточны. Гораздо лучше фармить с тал рашой и мф 300%.
Аноним 05/06/26 Птн 13:33:44 51091215 65
>>51090952
Двачую. Такая же хуйня. Хорошо всегда есть д2. Перекатился туда, пока эту хуйню с гачей не уберут. А если оставят навсегда, то и пошел на хуй этот симулятор казино.
Аноним 05/06/26 Птн 13:56:01 51091266 66
Дипсик пишет, что задроты делают так: засыпают в куб камаз оружек без всяких улучшений, пока не выпадет сила камней + модифицируемость. А уже после этого модят.
Другие подходы - пустая трата ресурсов с ничтожными шансами на успех.
Причем подходят любые оружки того типа, который используете, лишь бы там было 3 важных стата:
- мейн стат
- урон от оружия
- множитель какого-то урона подходящий
- четвертый можно покрутить у оккультиста потом

На звезды и т.д. всецело пофиг, этот трансфиг по имбовости перебивает все звезды разом.
Аноним 05/06/26 Птн 14:00:15 51091272 67
>>51091266
Шанс на успех (гем сила+модификации) - 1/400-500.
Удачи тем, кто еще не дропнул этот шизокал. Смысла в таких действиях ноль, так как сезон заканчивается скоро и все это станет пустой тратой времени вместо игры.
Разрабы - поехали кукухой, раз решили, что куб - это и есть эндгейм.
Аноним 05/06/26 Птн 14:04:20 51091294 68
>>51091210
>но на униках нет мф
Че несет, блядь.
Аноним 05/06/26 Птн 14:10:37 51091306 69
>>51091272
>это нытье из-за трудностей добычи последнего +1% урона
Аноним 05/06/26 Птн 14:33:30 51091364 70
>>51091306
А чо бы ему не поныть? Д4 это казуальная игра как и Д3, и делать из нее каркор это себе на голову срать. До ПОЕ все равно у них не получится дойти, потому что руки из жопы растут - они даже казуальные фичи еле пилят, каждый сезон до этого были спижженые силы и всякие хуитки усиляющие в одной и той же панели... вот это полет мысли! но при этом по пути к усложнению они растеряют казуалов.

В итоге в говно не будут играть ни ПОЕ-дебилы ни Д4-клованы.
Аноним 05/06/26 Птн 16:51:37 51091705 71
>>51091306
2%, так как камни еще в куртке можно удвоить, а это еще +300 мейн стата.
А еще можно лутать не мейнстат+урон от физы, а мейн стат+шанс крита+урон от существующего у класса элемента или крит/вульн. Можно лутать, да нечего.
Тут либо, либо.
Потерт по урону огромны в моем шмоте. Поэтому и нытье. Раньше лучше было.
Аноним 05/06/26 Птн 17:06:16 51091754 72
>>51091294
МФ только на окулусе и шако, шизик. Это всего сотка и сомнительная эффективность. Реальная эффективность ьолько у фатома с найт вейлом, где мфа ноль. Че еще спизданешь?
Аноним 05/06/26 Птн 17:07:53 51091758 73
>>51091364
Перед казуалами сия проблема даже не встанет, так что зря ты о них беспокоишься.
Аноним 05/06/26 Птн 17:09:31 51091766 74
>>51091266
>засыпают в куб камаз оружек без всяких улучшений
Охуенный геймлей. 24/7 фармишь призмы для круток и крутишь барабан. Идеально, если ты дебил.
Аноним 05/06/26 Птн 17:19:27 51091791 75
Нахуй вам 2 треда долбоебы
Аноним 05/06/26 Птн 17:25:47 51091816 76
202606051320481.jpg 610Кб, 1920x1080
1920x1080
Какая же это хуйня, никому не рекомендую брать. Я её взял другим чаром с мыслью, что лишние мобы и лут никогда не помешают, но оказалось, что эти мудацкие охотники по ощущениям примерно рангов на 10 выше всех прочих мобов в яме, так что если ты и так близко к пределу своих сил бегаешь, то они просто ЖОПУ разрывают, нахуй с ними сталкиваться вообще
Проще сходить и самого лорда Зира ебнуть ради его уников, а не тратить лишне время на убер-мобов при пробегании ямы
Аноним 05/06/26 Птн 17:26:53 51091817 77
А нахрена мне на паладина качать что-то кроме аур?
Аноним 05/06/26 Птн 17:38:57 51091843 78
>>51091758
Кстати да. Я не то что собрать самый дорогой камень у ювелира не могу, я только вчера 100кк денег в инвентаре первый раз увидел. Пиковая яма - 122. Я там всех ваншотаю, пробегаю за 3-4 минуты, но первый же млеб ваншотает меня.
Я даже в селиг переделался - один хуй ваншотает.
Аноним 05/06/26 Птн 17:51:47 51091875 79
>>51091816
Эти черти по мощи как отряд боссов ямы на 5+ уровней выше.
Слишком хардкорно, если предельную для себя сложность проходишь. И гоблины туда же. Они удобны для расчаки нулевых глифов в слабых данжах, в высоких данжах они жирнющие и не являются особыми противниками (как и саппорты золотых элиток, по ним не пролетает доп урон по элиткам, а у меня он 240[х]. Т.е. с каскада ультов лопается босс данжа, синие и золотые элитки даже с модом на лайв линк, но остаются на 70% хп гоблины, твои черти и саппорты золотых элиток.
Аноним 05/06/26 Птн 17:57:19 51091895 80
>>51090466
>что речь идет про уберник на 8ppl
И что там?
>не знать названия мобов
Щаз бы помнить всякое для аутистных билдов.
>падает он часто
Быстрее шако с окулусом и другое дропнутся, чем талка. Талка - это дно дна, на ваниллке побегать.
>должен быть полностью одет, полностью, с пачкой +1 скиллеров
То что ты без +20 олл скиллз и +40 к ветке не осилишь создать шедевра я уже догадался по твоим
>>51087042
>На мили чаре офк
Некр без скиллеров и нигмы хорошо справляется с убером. Без 8.
>там есть какой-то прикол с аурой конвикшн
Мерку нужен шафт и вампир. Всё. Дальше он с мобами сам справится с банками. Щаз бы мерка ещё под убер одевать.
>во всех трех актах
Они в пятом могут быть.
>будешь пересоздавать портал.
>портал
Каво? Пробежаться по местам респа и пересоздать оче трудно. Непостижимо для тебя, видимо. Ну и как часто все локи пустые?
>уберник на 8
Там нет ничего не убиваемого с трэчем. Из последних создали рв для ассы, хотя и раньше кик могла разнести, которая пробегает быстрее смайта. Если ты уж сейфовым аура со сменой пары шмоток на кб не можешь в убер, то тебе ничего не поможет. Ди - это не для тебя.
>пивандопулой
Срыгни с трэда, алкач донный.
>>51091210
>но на униках нет мф
Тут даже не овощи, а следующая стадия какая-то.
>лучше фармить с тал
Лучше фармить с тем, что есть и быстрее сносится. От скорости прохождения и фарма зависит больше, чем от мф. Это не долодовский ди с багом, где мф просто выкидывал из лут таблицы серый шмот, стрелы, пузыри.
Аноним 05/06/26 Птн 17:58:24 51091897 81
>>51091843
Попробуй endurant faith + life on hit (на оружке самый жирный).
Можно вывозить даже какой-то безумный дпс. Но у варлока есть механика сброса любого урона, если впитал за это время урона на 10+ порций фулл хп (nether step). На других можно наверное перебивать через скорость атаки и какой-нибудь +3 банки хилок на штанах.

Хай данжи - это фулл контроль: фрост от волчар, например, плюс на одном из талисманов какой-нибудь стан ну и встноенный контроль. Отжор. Абьюз механик скручивания полученного урона типа стаков резольв (все кроме мага и варлока) и эндурант фейт (варлок).
Хп около 30к если эндурант фейт. Без него раза в 2 больше надо.

Если ты 122 закрываешь за 3 минуты, то можно хоть в 130 идти, если эквип на живучесть есть и даже выше.
Аноним 05/06/26 Птн 18:34:50 51091980 82
>>51091895
>Тут даже не овощи, а следующая стадия какая-то.
Опять какой-то пук в лужу. По сути опять сказать нехуй, шизик?
>Лучше фармить с тем, что есть и быстрее сносится.
ТР сносит ппл1 на максимальной скорости. Прирост урона тебе скорости даст примерно нихуя, но ты проебешь 170% МФа. Только шизик такое выберет.
Аноним 05/06/26 Птн 18:47:51 51092016 83
>>51091754
>Реальная эффективность ьолько у фатома
Ты уж выбери. Тебе или урон максить, фцр с резами, или с алибабой и рунами на 6 сокетов мф таскать на свапе для ласт хита.
>>51091980
>170% МФа
Выше 10% идёт скрытый диминишинг ретурн, которого не видно. 200% твои идут к базовому шансу, а ещё этот шанс повышает шансы выпадения другого барахла. Быстро сносишь - добавляй мулов или в чужие игры иди, это даст больше прирост мф и ещё экспы бонусом, чем фарм х1 в дно талке, которая не выпадает толком.
И не проецируй свои нейродегенеративные когнитивки на других, а у тебя они заметны невооружённым глазом.
Аноним 05/06/26 Птн 20:16:38 51092289 84
>>51091758
Я сам казуал! Я в Т4 всего два раза был до LoH и то на S-тир билдах залетел. Сезон вообще ни разу не закрыл, вы ебанулись там чо требовать на последних вкладках?

О себе беспокоюсь короче.
Аноним 05/06/26 Птн 20:32:45 51092334 85
Аноним 05/06/26 Птн 22:19:35 51092816 86
>>51092016
>Ты уж выбери
Нахуя мне выбирать, шизик, когда есть ТР и с уроном и с МФом. Только ты от него тут ебало воротишь, предлагая бегать без МФа. Потому ты и шизик.
>Выше 10% идёт скрытый диминишинг ретурн
Он идет на всех ППЛах, шизик. От этого МФ менее ценным не становится. 250-300 МФ самое оптимальное. МФ 100 и ниже - жзнь становится значительно печальней на любом ППЛ.
>этот шанс повышает шансы выпадения другого барахла
Хуя дурак. С мф 0% у тебя упадет белый меч. С МФ 300% от станет синим/желтым/уником. Где ты тут минусы нашел, долбоеб? Что синего шмота будет больше белого?
>Быстро сносишь - добавляй мулов
Вы только посмотрите, этот шизик предлагает мне еще 2 копии д2 купить только чтобы поднять шанс дропа на несколько процентов.
Аноним 06/06/26 Суб 00:14:03 51093139 87
>>51092289
>требовать

Да не, д3 и начальная д4 научили, что я могу зайти, выжать весь сок из любого билда (понятно, что у них потолки разные, но суть остается) и выйти.
А в этом сезоне можно выжать сок лишь из писюна разрабов, что решили накормить игроков всратыми роллами на шмоте и в кубе даже за 100+ часов сезона. Это банально тупо для д4.
Как оценить билд, если ВЕСЬ шмот - кал со дна после 100 часов и самое топовое - это парагон >250 и топ гемы в слотах. Не это ищется в поздней диабле, учитывая, что ЦА уже старенькие работяги (могут позволить себе купить скинчики, но хотят за 50 часов эндгейм).
Они решили подмахивать стримерам и аутистам, что кочуют между стартами сезонов всех подобных хайповых игр просмотров ради и у кого есть впринципе время и желание срать на их форуме.
По логике ты как кэжул должен закрывать 8 вкладку и чуть поднажать для 9й. А 100+ часов аутист закрывать 140+ в годролл шмоте. Этого всего нет.
Мне проще вернуться в монстер хантер, где нет сезонов и верхний топ достигается за год неспешной игры + скилл.

И что получается? Длс нормас. Сезон ок. Но изменения не те, чтобы зайти в следующие сезоны, пока не выйдет новое глобальное ДЛС.
Аноним 06/06/26 Суб 01:47:05 51093323 88
image.png 322Кб, 350x520
350x520
image.png 245Кб, 323x474
323x474
Бородатая ученица Тусега
Аноним 06/06/26 Суб 08:00:53 51093511 89
Безымянный.jpg 1195Кб, 2560x1440
2560x1440
Первый раз за всё время в сокровищницу попал.
В Д3 было лучше.
Аноним 06/06/26 Суб 08:55:27 51093560 90
>>51093511
В д3 были колечки, которые позволяли просто по желанию открыть туда портал. Тут такого не завезли?
Аноним 06/06/26 Суб 09:03:23 51093566 91
Аноним 07/06/26 Вск 00:58:58 51096488 92
201A74~1.JPG 410Кб, 1920x1080
1920x1080
Эээ, а как улучшать зелья? Я видел алхимика в городах, но у него нет нихрена полезного...
Аноним 07/06/26 Вск 04:04:19 51096661 93
>>51096488
Уже никак, механика удалена из игры.
Аноним 07/06/26 Вск 04:26:32 51096675 94
>>51096661
Охуеть... А почему удалена?
Аноним 07/06/26 Вск 04:48:42 51096689 95
>>51096675
Разработчики на интервью сказали мол у нас и так дофига механик в игре, зелья - лишнее, ну и где раньше эликсиры были сейчас модификаторы для куба лежат.
Аноним 07/06/26 Вск 11:51:06 51097206 96
>>51091897
Какой 130? Я закрываю 122 (если не попадается млеб), но меня убивает, блядь, чуть подкачаный фиенд в Т12 компасе.
Аноним 07/06/26 Вск 13:50:26 51097603 97
д4.jpg 816Кб, 2560x1440
2560x1440
Выполнил-таки все задания сезонного похода.
И получил за это нихрена.
Аноним 07/06/26 Вск 16:47:31 51098084 98
Чет я упоролся на барыжничестве рунами и за сутки где-то Ohm/Lo набарыжил, лол.
Аноним 07/06/26 Вск 17:44:39 51098245 99
>>51097603
Спасибо. Значит дрочить смысла не имеет.
Аноним 07/06/26 Вск 18:36:24 51098412 100
>>51097603
Так в сезоне нет скрытых наград.
Вот самые ценные - это те, что справа "Награды основных подземелий" и то, если не упарываешься отметочками сезона, то достаточно до какой-то там страницы делать, где дают порталы, звания, монстриков собирающих монеты. Всё остальное - это просто поддерживающие ресурсы, бонусы, не более того и их ценность теряется уже после 7й вкладки, так как ты скорее всего итак будешь уже получать этот лут. А деминишинг 9й вкладки уже запределен, она закрывается и все эти награды получаются, когда не нужны особо и являют собой ничтожную ни на что не влияющую каплю в океан, даже не в море.
Но как список контента, в котором можно поучаствовать - идеально сделано. Я о некотором контенте даже не знал (особые кошмарные подземелья), так как ключи к нему банально редчайшие, а на вкладке сезона задание есть в этом поучаствовать.
Аноним 07/06/26 Вск 20:00:16 51098635 101
Боже, ну они напихали в варлока механик, я немного охерел, пытаясь за него играть. Это надо как научную дисциплину изучать, чтобы что-то осмысленно делать. Какая-то нестабильность, тень, малые и великие демоны, потрошение, осколки души... Сделали два ресурса, добавили ещё одну категорию скиллов с саммоном именных демонов, которая не влазит на основную панель, так что надо какие-то прокачиваемые скиллы для них убирать... Пиздэс. И это я ещё до сетов не добрался, только один краем глаза видел с ещё одной механикой садизма какого-то. Ничего не понятно, но очень интересно.
Аноним 07/06/26 Вск 20:13:33 51098683 102
Варвар или пал? Хочу в ебальник танковать и врываться что бы кровькишкираспидорасило
Аноним 07/06/26 Вск 20:31:51 51098743 103
>>51098683
Ты хоть часть пиши, в которую играть хочешь.
Аноним 07/06/26 Вск 20:40:01 51098773 104
Аноним 07/06/26 Вск 21:02:22 51098848 105
Кто главный куколд во вселенной диаблы? Ну, кроме очевидного Терпиэля.
Аноним 07/06/26 Вск 21:15:27 51098892 106
>>51098773
В этом сезоне варвар через эпохальный амулет.
Аноним 07/06/26 Вск 21:19:33 51098899 107
>>51098635
Чел, я только после закрытия 120 портала узнал как работает одна из ключевых механик моего билда... Зато это открытие дает еще буста ДПС за счет правильного использования и без изменений шмота. Гайдов нигде нет, просто по приборам иду.
Аноним 07/06/26 Вск 21:21:30 51098903 108
>>51098848
Терпиэль вообще не куколд. У него архетип инфоцыгана эталонного, что только из Дубаёв приехал и нагружает нас работой ради личностного роста.
Аноним 07/06/26 Вск 21:33:46 51098943 109
Screenshot726.jpg 5877Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51098635
На панели не всё надо держать.
Хотя и кажется, что ему нехватает одного слота, но пощади консолеинвалидов, у них кнопок нет на контроллере.

Например, темная тюрьма имеет режим автоактивации через руны.
Т.е. ты вкачиваешь те перки этого скилла какие тебе нужны, но активируется она на фоне, а не кнопкой с панели. Этого более чем достаточно для этого скилла.

Далее nether step убирается в ботинки. Есть уникальные ботинки (правильные статы: сила воли, хп, откат КД уклонения за удар, без последего можешь сразу на распыление кузнецу нести), которые превращают evade в nether step, но увеличивают КД до 10 сек. При откате этого КД за удар (ну и если со звездой, а если еще и у кузнеца акцент поставить) будет очень быстро.

Итого: уже 2 обязательных в любом билде скилла убрали под капот (я nether step так и не убрал, так как ботинки эти фармить мне впадлу еще и с конкретным статом).


Картинка - первая в этом сезоне более-менее приемлемая шмотка. Как же они троллят с лутом, это жесть.
Аноним 07/06/26 Вск 22:00:54 51099024 110
>>51098635
Это на бумаге так, на деле будешь зажав 1 кнопку жать и слюной на клаву капать
Аноним 07/06/26 Вск 22:26:58 51099081 111
08/06/26 Пнд 00:01:46 51099311 112
image.png 32Кб, 1633x282
1633x282
Практически никогда не трогал мультиплеер диаблоидов, но тут руки наконец дошли до Project Diablo 2 и у меня возник вопрос, который на самом деле висел очень давно: а как делить лут? Это всегда крысиные бега "кто первый кликнет на шмотку" ? Какой смысл вообще играть в мультиплеер, если случайно залетевший мудак может спиздить что угодно без последствий, обосрав десятки и сотни ранов? Или люди всегда играли только с друзьями либо соло в закрытых лобби - считай сингл, но только с дополнительным пердолингом в виде лагов, пересозданием лобби, ботов и хакеров (но зато с ладдер онли контентом, торговлей и передачей шмоток).

Есть вообще какой-то общепринятый игровой этикет или правила (и смысл их соблюдать)? Если все всегда просто хватали всё, что успевали, то это ж пиздец. Никакие маленькие инвентари и эндгейм в виде "сделай 10000 баал ранов" рядом не стоят.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:04:33 51099320 113
>>51099311
А нахуй играть не со своими пацанами с заранее распределенными ролями/классами?
Аноним 08/06/26 Пнд 00:05:44 51099323 114
Стоит ли смысл покупать переработанные диаблы? Или просто опять скачать пираточку и поиграть?
Аноним 08/06/26 Пнд 00:06:54 51099328 115
>>51099323
> переработанные
> ые
Есть не только д2?
Аноним 08/06/26 Пнд 00:11:05 51099344 116
>>51099311
Такой мульт обычно мертвый. Есть любители конечно, но их единицы, все любители вытрясти лут из чужих карманов и обьесть всех вокруг рубятся во всякие баттл рояли и расты теперь.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:13:36 51099346 117
>>51098412
ключи эскалации очень легко получить переварив 5 к 1 любые ключи кошмарных, так же есть шанс что таким образом получишь ключ эскалации с гоблинами
08/06/26 Пнд 00:16:43 51099352 118
>>51099344
Что значит "мертвый"? Десятки миллионов проданных копий, не хочу сейчас в гугл лезть за пруфами. 25 лет в д2 и других диаблоидах был мертвый мультиплеер?
Аноним 08/06/26 Пнд 01:58:15 51099579 119
>>51099311
>кто первый кликнет на шмотку
Боты/автокликаны же на руну и нужные шмотки в не идентифицированным виде.
>ладдер онли контентом,
Плаги и другие модсы.
>общепринятый игровой этикет или правила
Конечно. А за невыполнение тебя ожидает наказание в виде вычисления по ойпи, порки на конюшне или дуэли на сковородках.
Там ещё можно пкшить и собирать уши. В хардкоре. Тебя даже в санкшури деревнях могут пкшить читаки.
А вообще есть пароль на игру и никто к тебе не зайдёт, даже если на хк сдохнешь, подберёшь твинком шмотки пола. В сингле так нельзя без читов или без копипасты сейвов.
>Или люди всегда играли только с друзьями либо соло в закрытых лобби
Дыа. В ск можно залететь в рандом игры и побегать. Такая-то душа без этого вашего кариберства. Прям ультима или даок.
Аноним 08/06/26 Пнд 08:50:46 51099886 120
>>51098943
А че, двуручное оружие круче, чем одноручное + херушка во вторую руку? Я пока так и не въехал, как тут вообще урон оружия учитывается в скиллах. В д3 тебе прямо писали ,что скилл использует такой-то процент урона оружия. А тут тебе просто урон сразу пишут. Он также на оружии основан? По ощущениям - да.
Аноним 08/06/26 Пнд 08:58:57 51099899 121
>>51099886
Да, но наличие щита дает +100% урона одноручке из-за чего выходит как двуручка.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:32:37 51099948 122
>>51099886
Тут всё аспекты решают. Если Аспект основного оружия помноженный на 2 перевешивает варианты, которые можно повесить на оффхэнд, тогда профитнее двручуник, а если без второго аспекта билд нормально не работает, то, понятное дело, нужно и то, и то. Плюс, один из сильнейших защитных аспектов уменьшает урон на 40%, только если у тебя двуручное оружие.

Урон рассчитывается в зависимости от того, что находится во второй руке. Если ничего нет, то, понятное дело, урон только с основного оружия, и только если герой в момент каста держал его в руках (актуально для рог и варваров), если книги варлока, сферы волшебницы или дуалы, то тут у каждого оружия своя атака, в расчёт скилла идёт сумма. А щит просто удваивает атаку основного оружия, что делает её плюс/минус равной атаке сопоставимого двуручника.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:23:13 51100279 123
>>51098903
> Терпиэль вообще не куколд.
Ну конечно. Веками смотрел, как санктуарий скатывается, веками смотрел на мутки небесного совета и бесей, смотрел как низлагаются во тьму и содомию всякие изуалы и инарии (которые ебут лилиток и прочих андариэлей)

Некуколд.

> У него архетип инфоцыгана эталонного, что только из Дубаёв приехал и нагружает нас работой ради личностного роста.
Допогружал, что тал параша засунул в очко камень души, совет закарума оброс рогами и практикует фистинг, а в монастырях устраивают блядки и оргии.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:57:57 51100889 124
Зачем на билде удар крылом паладина используют рунворд с гар волчарами?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:35:46 51101692 125
>>51100889
Контроль через заморозку+распространяют святую ауру
Аноним 08/06/26 Пнд 18:32:17 51101855 126
Нефалемы, поясните кое что.

Д2, Хелл, некр саммонер.
Хочу собрать obidience, мерку арабу. Давно присматриваюсь к этому рунворду. Насколько играбельно? Мерк одет в фортитуду, на голове вампир гэйз. В руках ковыряло bonehew с рунами на lifelich. Есть руны на обидиенс, есть болванки эфирные.

Однозначно, что будет сильнее чем bonehew, но стоит ли? Просто я соблазняюсь на множитель урона, а еще обидиенс режет резист к огню (взрыв трупа станет сильнее)

И второе. Какая болванка предпочтительнее арабу? Читал разные мнения. Советуют и tresher, и great pollakse, и giant tresher, и cryptic axe. Это дело вкуса, или есть моменты? У меня есть эфирный трешер и криптик акс. Стоит ли сверлить дырки, или надо где то намутить поллэкс? Они в принципе более менее похожи, разве что скорость немного разная, и количество сокетов. У меня всегда тряска, что я чего то не учел. Подскажите молодому
Аноним 08/06/26 Пнд 18:48:17 51101893 127
image.png 507Кб, 683x349
683x349
Чет я реально залип в этот симулятор барыги. Начинал с пары истов и по 1-2 мид рун, за два дня "нафармил" пикрил. В саму игру играть вообще обламывает.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:59:13 51101931 128
>>51101855
>обидиенс режет резист к огню
Только для самого мерка. Вообще хз что ты нашел в этом рунворде. Сунь ему инсайт с критами +6 и радуйся жизни.
>giant tresher
Лучший, но требует дохуя статов у мерка. Сможет в руки взять только на хай лвле.
>tresher
ИМХО лучший выбор.
>У меня есть эфирный трешер и криптик акс. Стоит ли сверлить дырки
Однозначно да. В принципе в любой эфирной палке для мерка стоит сверлить дырки, ибо их можно очень хорошо продать. То же работает в обратную строну, купить эфирку тебе будет очень дорого. Но обязательно покури гайд по сверлению дырок, чтобы хуйни не насверлить.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:15:39 51102162 129
>>51101931
> >обидиенс режет резист к огню
> Только для самого мерка.
Да? Я не подумал. Тогда взрыв трупа не бафнется, жаль.

> Вообще хз что ты нашел в этом рунворде.
По пунктам:
40% крашинг блоу
Для фарма боссов - самое то. Грубо, каждая третья тычка сносит много ХП.

40% faster hit recovery
Ну, мерк же танкует, вместе со шкелетами дерется, чуть быстрее очухивается от ударов. Мелочь, но неплохо

30% Chance To Cast Level 21Enchant
Бафает сам себя, еще больше дамага

+370% EnhancedDamage
-25% TargetDefense
Как бэ много дамага заливает, комбится с крашинг блоу

All Resistances+20-30
Это всегда нужно, мерку вечно не хватает резистов, а тут прям щедро так

Requirements-20%
Сможет надеть любой самый тяжелый дрын.

Итого - по моему очень солидная палка. Явно лучше чем костеруб.

> Сунь ему инсайт с критами +6 и радуйся жизни.
У меня железный голем из инсайта, ради ауры, зачем еще один?

> >У меня есть эфирный трешер и криптик акс. Стоит ли сверлить дырки

> Однозначно да. В принципе в любой эфирной палке для мерка стоит сверлить дырки, ибо их можно очень хорошо продать.
Так лучше продавать как раз несверленый?
Кому надо, пусть сам ковыряет.

> Но обязательно покури гайд по сверлению дырок, чтобы хуйни не насверлить.
Я уже курнул, у ларзука не получится. Придется самому через куб скорее всего всру болванки, ну и ладно.

А что скажешь про поллэкс? Я чет вообще не вижу эту болванку. Как в свое время я охренел искать archont plate, нигде не падал, так и поллэкс этот я не вижу.

Мне кажется, это чисто вкусовщина. Типа, у кого что есть, тот то т носит. Там чуть скорость выше, там чуть дамага меньше, но это мелочи. Все равно игра проходится в обносках. Это уже наверно больше про писькомерство. Выдрачивание скорости атаки под фреймы, чтобы мерк бил на 0,02 атаки чаще в секунду, это уже дрочь. Соберу короче что смогу и в чем смогу
Аноним 08/06/26 Пнд 20:48:01 51102252 130
image.png 119Кб, 1659x1146
1659x1146
>>51102162
>У меня железный голем из инсайта, ради ауры, зачем еще один?
Ты недооцениваешь инсайт, как дамаг палку. Там криты хорошие, плюс это очень дешево. С инсайтом по дамагу могут только топовые рунворды поспорить. Еще лучше рипер тролля, но у тебя своя курса есть, которая будет перебиваться декрипифаем.
>Так лучше продавать как раз несверленый?
Можно, но это сильно дешевле. Если тебе нужна палка, то лучше роллить дырки самому.
>Мне кажется, это чисто вкусовщина.
Пикрил. У трешеров дамага немного меньше, но скорости атаки значительно больше. Чаще бьет - чаще хилиться.
>All Resistances+20-30
>Это всегда нужно
Собери ему фортитуду. Там тебе и резисты, и дефенса овердохуя, и дамага куча. Или дешманский смоук/тричери, если рун нет. В палке резисты нахер не нужны.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:52:47 51102260 131
>>51102162
>Мне кажется, это чисто вкусовщина.
Даже так скажу. ПОка у тебя нет ничего, даже эфирный вулдж хорошая болванка. Прям топ-топ выбирать стоит для только для дорогих рунвордов типа инфинити. Но там уже лучше вообще супериоры брать с +15ED. Правда такие болванки сами стоят, как инфинити, лол. Тут больше вопрос экономики, такие рунворды в топ болванках потом и продать можно хорошо.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:35:58 51102691 132
>>51101855
>Насколько играбельно?
Играбельно конечно, это одна из лучших пушек для мерка если нужен дамаг, особенно под майтом каким-нить. Крашинг блоу хоть и урезан у мерков, но ебурит только в путь.
Очень хороший рунворд, учитывая его дешевизну.
> Какая болванка предпочтительнее арабу
Либо трешер, либо гига трешер. У второго чуть выше требования, но для обычного мерка некритичны. Это не колоссал вулж какой-нить, на который под 200 силы нужно. Опять же исходя из дешевизны рунворда, можешь делать в трешере и если вдруг упадет ГТ потом сделать в нем, но это не особо роляет. Криптик акс и грейт полакс это кал - у них чуть выше урон, но скорость атаки меньше. Для обидиенса важнее скорость атаки.
Аноним 09/06/26 Втр 00:28:28 51102774 133
>>51101855
>Хочу собрать obidience
Ну, собери. Для чего?
>будет сильнее чем
Будет. Кб же есть, хоть лл меньше.
>режет резист к огню
Только в руках носящего.
>Читал разные мнения
Тебе не нужны мнения, ты должен сам примерно прочувствовать чо куда кому почём.
>разве что скорость немного разная, и количество сокетов.
От этой скорости зависит скорость его джебов. Для подсчёта есть калькулятор, который считает брейк поинты для максимум профита. Мерки бесполезны почти для всех и всегда. В частности для саммонера. Саммонеру от мерка нужна аура, можно кб, но не обязательно. Аура, помммо родной, только конва интересна или фанатизм. Может, ещё кровь/яд. Плюс надо понимать, что кб будет работать даже с нормальным шмотом, а нормал можно быстрее твинку передать. Т.е. рипер, ривер, шторм или любой другой уники пот ипу твоего будут интересны без крафтов.

Было в самом начале, но свет рубанули, а другого инета нема. Тебе уже ответили...

>>51102162
>мерк же танкует, вместе со шкелетами дерется, чуть быстрее очухивается от ударов
Мерк под портами не является приоритетной целью, а если ревайвы ещё...
>Как бэ много дамага заливает
Боссы, уники и прочая мразь имунна к итд. Зачем тебе трешак, если итд работает только на него?
>У меня железный голем
Железяка - дно дна. На нищешмоте земля лучше за счёт слоу.
>искать archont plate
Чел, ну опять с лвлом вопрос и силой для носки. Все бегают с даск шроудом или любой не илиткой, а потом ломают шмотку, оставляя рунки.
Но ещё раз. Саммонеру можно хоть голым мерка, у саммо стак костей и ревайвы. А если пошёл в кб, то самую быструю с максимальным минусом, а точнее только калькулятор скажет.
Аноним 09/06/26 Втр 08:40:40 51103232 134
>>51091897
Еще попробуй эти перчи найти. В этом сезоне из-за бага они почти не падают, я уже штук 20 хуевин потратил на попытки крафта из белых. Кончились.
Аноним 09/06/26 Втр 09:26:26 51103306 135
>>51102252
> Ты недооцениваешь инсайт, как дамаг палку. Там криты хорошие, плюс это очень дешево. С инсайтом по дамагу могут только топовые рунворды поспорить
Да я не отрицаю инсайт. У меня сорка есть и мерк с инсайтом, холифризник, с эфирным колоссус вулжем. Он неплохо наяривает, я не спорю. Но в моем понимании для кастеров инсайт в первую очередь это аура на ману.

> Пикрил. У трешеров дамага немного меньше, но скорости атаки значительно больше. Чаще бьет - чаще хилиться.
Я понял. Кстати, у поллакса получается тоже неплохая скорость, он быстрее вулжа и криптик акса.

> Собери ему фортитуду. Там тебе и резисты, и дефенса овердохуя, и дамага куча.
Так уже есть. Правда, она не эфирная, и снята с другого персонажа, но все равно это форти. Но резистов много не бывает, тем более там же кто-то из боссов умеет в конвикш, нужно с запасом.

>>51102260
> Даже так скажу. ПОка у тебя нет ничего, даже эфирный вулдж хорошая болванка.
Таки да. Дьябла она про то, как из тряпок собрать себе билд какой-то. Имеем что имеем.

> Криптик акс и грейт полакс это кал - у них чуть выше урон, но скорость атаки меньше. Для обидиенса важнее скорость атаки.
Ну мы тут исходим из того, что у меня есть. Но я понял. А поллакс по моему не такой и кал. Кал это огр акс (три сокета всего) и вулж (тяжелое, медленное). Спасибо анону, который выше принес пикчу с полеармами.

>>51102774
> Тебе не нужны мнения, ты должен сам примерно прочувствовать чо куда кому почём.
А как я блядь почувствую, если я не знаю???
Я поэтому и спрашиваю итт.

> Мерки бесполезны почти для всех и всегда.
Да ну нахуй

> В частности для саммонера. Саммонеру от мерка нужна аура, можно кб, но не обязательно.
Ты не играл на саммонере. Без мерка он не работает по сути. Мерк бафает скелетов сильно, танкует/дамагает проклятых, делает первый труп (под взрыв трупа), таскает вещи с MF (больше хабара)
Мерк это база для некра

> Т.е. рипер, ривер, шторм или любой другой уники пот ипу твоего будут интересны без крафтов.
...которых у меня все равно нет. Я бы не спрашивал про обидиенс, если бы у меня был сриперс тол или ботд на мерке. Но их нет, а дрын нужен. Я бегаю в храм хаоса покормиться, ппл 3+, нужны статы.

> Мерк под портами не является приоритетной целью, а если ревайвы ещё...
Ты точно не играл на саммонере.
Ревайвы ничего не дамагают, кроме урдаров, коров из коровника и этих минотавров из кристальный пещер. По меркам игры у них копеечный урон, даже под аурой, но они толпятся и мешают скелетам и наемнику дамажить.

Я проверял по времени, что мой некр со одними скелетами чистит локацию почти в два раза быстрее, чем с ревайвами. Это факт! Это реальное наблюдение, лично мое. Они нужны только под боссов, или если ты впервые проходишь Хелл, но шмота не хватает, и надо выжимать все соки из билда. Но имхо в 99% случаев лучше взорвать труп, чем воскрешать из него ревайва.

> Железяка - дно дна. На нищешмоте земля лучше за счёт слоу.
Любой голем кроме глиняного.
Но железный дает ауру для спама взрывов и спама телепорта. А больше от него не требуется. Я некогда грезил билдом некроманта-големмастера, но он не работал у меня.

> Все бегают с даск шроудом
Пусть бегают, а я себе искал архонт (и нашел)

> Но ещё раз. Саммонеру можно хоть голым мерка, у саммо стак костей и ревайвы.
Чел, это не работает, ты бредишь. Голый мерк умирает за 1 секунду и уносит в могилу свою ауру, без которой шкелеты сразу сильно сдуваются.
Аноним 09/06/26 Втр 12:17:54 51103689 136
>>51103306
>Но в моем понимании для кастеров инсайт в первую очередь это аура на ману.
Что не отменяет нехилый дамаг у этого инсайта. Крит в +6 это 46% удвоенного урона, так-то. С инсайтом можно смело бегать, пока на топовую палку не накопишь, игнорируя все промежуточные. Все-равно они тебе не дадут какого-то ощутимого прироста.
>у поллакса получается тоже неплохая скорость
Ну среднее между номальным трешером и говняным вулджем.
>но все равно это форти
Тогда тем более лучше инсайт. У тебы от фори уже много ED, тебе крит даст очень много.
>Но резистов много не бывает
Ну хз, они разве что в харс санктуарии могут понадобиться, да и то если ты на ппл3+ бегаешь. Хотя для суммонера вдвойне хз, у тебя ж петы много дамага танкуют. На ппл1 у меня даже у сорки мерк не умирает в толпе. Сунь ему в голову андариель визаж или маску тал раши для отхила. С форти и критами инсайта мерк будет хилиться, как бешенный, оверкап по резистам ему в хер не уперся. Уберов он и с оверкапом не вытанчит, а для остального не надо.
Аноним 09/06/26 Втр 12:34:30 51103760 137
image.png 51Кб, 1166x364
1166x364
>>51103306
Алсо, можешь мерку риппер тролля сунуть и на голову cure одеть под санктуарий. С риппера отхил будет, а cure будет снимать дебаффы вообще со всего твоего стака. Декрипифай только может раздражать, но это можно пережить. Эфирного риппера можно даже за мал+пул купить.
Аноним 09/06/26 Втр 12:40:44 51103785 138
Все в сюжетку наигрались? Можно спойлерить?

А че так можно было просто дерево спалить? Таиса говорила мол дерево старше санктуария и вообще растет из другого мира, ебаинфернальная ктульская хтонь которая впитала в себя мудрость и инфу поколений и поколений служение которому одаривает меганаградами... И тут приходят два нигера и на похуй сжигают его катсцеными факелами только из-за того что их дружок долбоеб тупой и проебался. Норм сценаристам там? Если полено сгорело, то кто вообще тогда ящики раздает?
Аноним 09/06/26 Втр 12:46:08 51103802 139
>>51103785
>Норм сценаристам там?
Этим долбоебам любая хуйня норм имхо. Тоже был в ахуе с арки про дерево.
Аноним 09/06/26 Втр 14:05:46 51104001 140
Если не нужен мана реген с инсайта, то инсайт хуйня, обедиенс ебет по дамагу.
Аноним 09/06/26 Втр 16:01:22 51104303 141
>>51103785
Про ящики я тоже не понял, тута проебались явно, дерево сожгли, а его механику в игре оставили. В остальном Тираэль же специально упоминает, что простым огнем его не взять и произносит какое-то ангельское колдунство для "особого" огня. Такое вот оправдание. Ну и может его не сожгли полностью прм до основания, а просто некий отросток с башкой Лотара и все. Дерево может потом снова вырастет, но головы придется новые собирать.
Аноним 09/06/26 Втр 17:51:37 51104610 142
>>51104303
Я больше от самого сюжета охуел. Соглашаешься, значит, кому-то оказать услугу за плату. Все оговариваете, клиент соглашается с расценками. Ты выполняешь работу, а этот хуй приводит своего друга-гопника и они тебя просто убивают нахуй, чтобы не платить. Ну охуеть ангелы, блять.
Аноним 09/06/26 Втр 18:04:03 51104641 143
>>51103306
>почувствую, если я не знаю
Ты должен читать и додумывать. Видишь процентное шансом вкусное по типу кб, яда, крови - на самую быструю ковырялку пихаешь, чтобы быстрее прокало.
>делает первый
>под взрыв
>Ты не играл на саммонере
Ясно. Щаз бы первого в корспэкспложен кидать, когда первые в акте без толпы.
>но они толпятся и мешают скелетам и наемнику дамажить.
>Ты точно не играл
>Мерк под портами
Без нигмы портуйся с амулетом или палкой, которую проще найти. Саммоны и все будут в одной точке стоять. Поднимать лучше не кастеров. И любые милишники даже с первого акта вендиги хорошо бьют.
>чистит локацию почти в два раза быстрее
Локации никто не чистит вилкой. Все бегают на боссов, уников, суперов, портуясь хотя бы 1 раз в них, а не всю локу. Ты импов поднимаешь или ещё какую дрянь, если тебе ревайвы не нравятся.
>за 1 секунду
Ты слишком мелкого уровня провагонился на хелл.
>Без мерка он не работает по сути.
Ты не понял сути саммонера. Тебе магом нужно играть, кидая на танка метелицу. Или джавой.
>бегаю в храм хаоса покормиться
Если ты до хаоса дошёл, так фарми мефа, с него всё падает, что нужно.
>>51103760
>Декрипифай только может раздражать, но это можно пережить
Наркоман? Декра - топовый курс голому некру за счёт замедления.
>cure будет снимать дебаффы
Из всех дебаффов опасен только ад. Но с такими модами лучше обходить паки. Плюс всегда можно портануться и подлечиться, а не таскать бесполезную шапку.
Аноним 09/06/26 Втр 18:45:49 51104739 144
>>51104641
>Декра - топовый курс голому некру за счёт замедления.
Щизак тут только ты. Курса даст больше урона. Нахуй тебе вообще замедления для моба, который с мерком пиздится?
>Из всех дебаффов опасен только ад.
Ты про резисторез забыл. Какую ты шапку решил пихать мерку с рипер троллем? Остальные ему нихуя толком не дадут, cure с риппер троллем само то для CSа.
>Локации никто не чистит вилкой.
Хаосятник вполне себе чистят.
>фарми мефа, с него всё падает
Сколько гриффонов с него уже выбил?
Аноним 09/06/26 Втр 18:53:17 51104758 145
image.png 626Кб, 691x426
691x426
>>51101893
Продолжаю играть в симулятор барыги. Фарм в босс ранах даже рядом не стоял по эффективности.
Аноним 09/06/26 Втр 19:18:25 51104837 146
>>51104758
Тебе нужно в пое вкатываться, там тонны валюты разной. Рай для флипперов типа тебя.
Аноним 09/06/26 Втр 19:32:23 51104860 147
>>51104837
Самое забавное, что я профессиональный барыга ирл, который заебался от продаж. В д2 барыжничество завлекает, что очень быстро набираются руны на билд моей мечты, само барыжничество меня не сильно привлекает. НО...играть уже не хочется совсем. Все-таки шмот надо выстрадать, чтобы им наслаждаться. А когда руны так сыпятся, то уже и фармить за копейки обидно и собранныые инфинити/грифоны кайфа не дадут. Нахуй они нужны, когда от фарма копейки падают?
Аноним 09/06/26 Втр 21:56:13 51105243 148
д4.jpg 1366Кб, 2560x1440
2560x1440
д42.jpg 1282Кб, 2560x1440
2560x1440
д43.jpg 973Кб, 2560x1440
2560x1440
Наконец-то прокачал все ветки боевых планов. Вот теперь можно считать сезон окончательно завершённым. Самая жесть была с инфернальными ордами, только для 7-го уровня их нужно пройти 24 раза, независимо от количества волн. Можно было бы подождать следующего сезона, где орды будут качаться в 2 раза быстрее, но там убьют варвара с его медитативным геймплеем.
Аноним 09/06/26 Втр 22:30:55 51105329 149
>>51104610
Ты требуешь несоразмерную плату за тривиальные услуги, пользуясь отчаянным положением человека, который готов согласиться на все. Это как взвинчивать цены на еду во время голода, даже не просто цены, а буквально требовать от голодающего продаться в анальное рабство за еду. Можешь считать это честной сделкой по обоюдному согласию сколько хочешь, но если друзья этого товарища потом придут тебе пизды давать, чтобы его вызволить, то винить их за это трудно.
Аноним 09/06/26 Втр 22:38:50 51105347 150
>>51105329
>Ты требуешь несоразмерную плату
Это кто решил, что плата была несоразмерной? Гоповатые друзья должника? Ну охуеть, я так могу любой свой долг могу выписать в несоразмерные. Алсо, чет я не помню, чтобы они кривили ебало, когда чуть ранее шли выбивать точно такой же долг из бледного чела. Тогда никто не заметил твоей несоразмерности.
Аноним 09/06/26 Втр 23:33:48 51105504 151
>>51105347
Упертый сын дерева, спок. Иди пепел собирай, пригодится второе дерево выращивать.
Аноним 09/06/26 Втр 23:40:27 51105526 152
kokoko.png 131Кб, 1431x706
1431x706
Кококо топ сезон
@
Кококо топ системы
@
Кококо топ крафтинг
@
Кококо хуй вам казуальчикм, а не лут, чтобы не ливали через пару недель!!111
@
Абсолютно идентичный график оттока игроков как и после прошлого аддона, даже дно графика одинаковое.
@
Пук-среньк!
Аноним 09/06/26 Втр 23:41:11 51105530 153
>>51105504
Внебрачный сын гопников и бандитов, отговорки у тебя кончились? Я так и думал.
Аноним 09/06/26 Втр 23:42:50 51105535 154
>>51105530
Сын шулера и воровки, я в тред первый раз за несколько недель отписался!
Аноним 09/06/26 Втр 23:43:18 51105541 155
>>51105526
Так в игре литерали нихуя из важного и проблемного не изменилось
Аноним 09/06/26 Втр 23:47:48 51105554 156
>>51105541
Так я то вижу, что даже хуже стало, но на релизе то ИТТ и на реддите рассказывали как все охенно.

ПОЕ-дурачки увидели знакомые фичи из ПОЕ но не осознали что Д4-разрабы криворуки и очень ленивы и им нужно было придерживаться гейм-дизайна, а не прыгать вокруг хотелок ПОЕшников которые спрыгивают обратно на бpитый хуек при первой возможности...
Аноним 09/06/26 Втр 23:49:43 51105558 157
Лысый, лысак, залысина!
Аноним 09/06/26 Втр 23:51:35 51105565 158
Интересно... ничо не сработало.

Лысый хуек, хуй лысака, залысина хуева!

Не баньте позязя, мне интересно просто.
Аноним 10/06/26 Срд 02:20:50 51105776 159
>>51105526
Ты не оче умный у мамы получился, да?
>вам казуальчикм, а не лут, чтобы не ливали через пару недель!!111
Вот ты выбьешь вообще всё на старте макс статами, то что потом будешь делать? Будешь продолжать деградировать? Будет такое снижение онлайна.
>Абсолютно идентичный график оттока игроков
А что там делать, кроме врыва в начале сизна?

Ну и как роспись в аутизме стата от стима в близзоигре.
Аноним 10/06/26 Срд 02:43:15 51105789 160
>>51105776
Все свалили как и раньше в этой якобы самой лучшей версии игры заточенной под долгий геймплей, ты даже 2+2 сложить не можешь - у тебя ж каша из мыслей в одном после... Какие тебе диагнозы об аутизме ставить, когда тебе самому витаминок бы не помешало.
Аноним 10/06/26 Срд 06:28:22 51105873 161
>>51105243
А теперь прокачивай их для всех своих вне сезонных персов
Аноним 10/06/26 Срд 06:40:07 51105875 162
Гойс, а где фармить супер сундуки в д2?
Я знаю только про lower kurast, про эти два костра и большие сараи. Еще слышал что у призывателя в arcane sanctuary якобы сундуки имеют повышеный шанс дропа рун. Это правда? Куда идти то.
Аноним 10/06/26 Срд 07:03:13 51105885 163
>>51105873
И нафига мне это делать, если потом они сразу на аккаунт будут?
Аноним 10/06/26 Срд 08:17:01 51105927 164
>>51105875
Вот прям фармить их есть смысл только в Курасте.
Аноним 10/06/26 Срд 11:21:25 51106240 165
image.png 654Кб, 793x387
793x387
>>51104758
Походу лавочка сдувается, цены начинают выравниваться. итого, за несколько дней ленивого кликанья мышью под аниме, набарыжил около 40 истов.
Аноним 10/06/26 Срд 12:25:16 51106439 166
А чё делать с эфирными сапогами и поясами в д2? Имеются ввиду уникальные. Они же неизбежно сломаются от носки. Просто продать за горсть монет? Мерки не носят.
Аноним 10/06/26 Срд 12:28:32 51106457 167
>>51106439
Если хорошие - носи сам, будет время на новый заменить, пока не сломался.
Аноним 10/06/26 Срд 12:41:10 51106517 168
>>51106439
>Просто продать за горсть монет?
Да. Либо носи до поломки.
Аноним 10/06/26 Срд 14:15:33 51106853 169
Играю в Диабло 4 за разбойника и возник такой вопрос. У меня есть лук и есть два меча. Я использую стрелковый билд, так что мечи висят в слотах просто ради статов. И среди этих статов есть + к урону оружием. Вот этот стат учитывается, когда я из лука стреляю? Или он имеет значение только когда кинжалы в руки беру? Короче, если я его заменю на что-то другое, то не потеряю в уроне?
Аноним 10/06/26 Срд 14:29:35 51106888 170
>>51106853
Учитывается только урон активного оружия. Умения с пометкой "стрелок" используют только оружие дальнего боя, с пометкой "головорез" - ближнего, в стрелковом билде можешь смело брать заточки без урона в принципе, но на луке желательно урон со звездой иметь.
Аноним 10/06/26 Срд 14:38:57 51106909 171
diablo-iv-base-[...].webp 70Кб, 1080x1002
1080x1002
играю щас на сосноли. по приколу тут купил д3 за 100 лир, и решил сравнить с д4. играл как то еще на пк на опенбете - проблевался, абсолютно убогое ощущение было от игры. так даже и не закрыл доступный пролог, прожав альт+ф4. но там был по истине неудачный выбор класса - дурида/медведа, тотальное уныние.

щас же попробовал и за рдд - сорочку, и внезапно зашло. прям норм играется. решил чекнуть гайды, и охуел что нужные таланты заблочены. ну что за писда?! разве так можно. пидарасы. жопа снова сгорела от подоббного пидарского отношения. есть какие то билды без пейволла на сорочку? прям все желание на полшестого улетучилось. играю в базовую версию из раздачи пс плюса.
Аноним 10/06/26 Срд 14:43:11 51106931 172
>>51106909
>разве так можно
А кто капиталоблядям запретит доить гоев? Скажи спасибо, что навыки не через платные лутбоксы роллятся, лол.
>есть какие то билды без пейволла на сорочку
Какие-то есть, но хз где их искать.
Аноним 10/06/26 Срд 15:02:34 51106992 173
>>51106909
>попробовал и за рдд - сорочку
>показывает скиллы некроманта
???
Аноним 10/06/26 Срд 16:53:17 51107359 174
>>51106439
>уникальные
Сандерстормы попробовать носить, они сами чинятся. Остальное только в моды дэджва играть, там можно мерку вообще всё надеть во все слоты.
Аноним 10/06/26 Срд 17:09:54 51107427 175
>>51105875
>что у призывателя в arcane sanctuary якобы сундуки
Сундуки только в трёх остальных частях, где его нет. С треша ещё падает, но треш там призрачный, а сдохнув вне земли, лут пропадает.
>где фармить супер сундуки
А чем тебе кура не нравится? Сухо и комфортно, до бера падает. Даже бер. А это нигма и инфинити. Плюс уники и скиллеры часто. Даже мф не нужен. В первом акте ещё высокие карты по уровню рядом с первым заданием два крипта. Под курастом лока с ктулхой и заданием на молоток. Там честы. Перед 2 боссом актовым остальные томбы с честами. Ну и на речке локе перед ди. Но самое быстрое - кура. Там, кстати, не только с сундуков валится, но и с остальных ёмкостей, без ключей. Пни, колонны и прочее.
Аноним 10/06/26 Срд 19:43:51 51108037 176
>>51104739
>Щизак тут только
Там было не о шизе. Но у тебя триггернулся сразу оффенс и перефорс своей болезни.
>даст больше урона
Ты голый ещё. Тебе не об 50% нужно думать, а чтобы не убивали.
>замедления для моба, который с мерком
Потому что ты не понимаешь смысла игры и смысла саммонера. Саммонер он по боссам, быстрой зачистке. Мерку все равно чем треш сносить.
>само то для CSа.
Тебе в ксе нужны резисты и физ резист. Тебе нечего в ксе делать, если твой саммон стак не сидит под портом на месте, а бегает и мешает друг другу. Тебе на костях будет легче и дамажнее с простым вайтом и спамом рельсы.
>Сколько гриф
С него не падают эти глаза, только этлич. А из цирклей только кира. Если ты этого не понимаешь и думаешь, что с первого раза должен выпасть томб, то мои полномочия на этом всё. Иди в шутаны играй.
Аноним 10/06/26 Срд 20:43:24 51108231 177
что там скачалось щас в д4?
Аноним 10/06/26 Срд 20:47:28 51108246 178
Делаю квест для коровьего уровня в 4-ке, ебануться, 666 коров убить. Интересно, как игроки сами, без дата майнинга и гайдов должны были до этого сами допереть?..
Аноним 10/06/26 Срд 20:53:32 51108265 179
>>51104641
>фарми мефа, с него всё падает
>>51108037
>С него не падают эти глаза
>Если ты этого не понимаешь
>ты этого не понимаешь
>ты
И правда шизик. Ту у него всё с мефа падает, то это я не понимаю, что не всё. Шиза как она есть.
Аноним 10/06/26 Срд 21:40:36 51108377 180
>>51108231
>Fixed an issue where progression for Of Void and Vessel could become blocked if the player died during the final boss encounter or killed the First Midwife before the objective to do so was started.

>Fixed an issue where War Plan Progression could be blocked if the player disconnected while claiming rewards.

>Fixed an issue where the Path of Coin, accessed via portal in Nightmare Dungeons with the Greed is Good War Plan node active, could become inescapable if the player teleported out then back.

>Fixed an issue where the Greed is Good portal could be activated multiple times in the same Nightmare Dungeon instance.

>Fixed an issue where Bloodwyrms spawned due to the Hellmouth War Plan modifier in Helltide could deal massive damage without the Bound by Blood node active.

>Fixed an issue where socketed Runes or Gems would be lost when Recycling a Unique Item with the Horadric Cube.

хрень какая-то, мух не пофиксили
Аноним 10/06/26 Срд 22:50:44 51108558 181
image.png 627Кб, 715x422
715x422
image.png 547Кб, 746x361
746x361
>>51106240
Продолжаем хроники барыги. Рубеж в 50 истов пройден. В принципе уже хватает капитала, чтобы залазить в барыжничество хайрунами Ber и выше.
Аноним 10/06/26 Срд 22:50:52 51108559 182
image.png 882Кб, 960x960
960x960
Прошел сюжетку. Мда, пророчество сбылось, копье света проткнуло сердце ненависти, мефисто сдох. Но копье даже на копье не похоже, это кинжал хатьфу. Лорат за кадром сдох. Нерелла за кадром сдохла.

По факту
пророчество - слито
лорат - слит
девчонка - слита

пое/пое2 - ебаное говно для нищих с хуевой графикой и хуевым фпс относительно д4
Аноним 10/06/26 Срд 22:53:05 51108567 183
>>51108559
>пик
>диабло лох
Это да. Этого лошару даже в 4 часть не позвали, чисто имя заюзали без спросу. лошара сто процентная.
Аноним 10/06/26 Срд 23:00:29 51108579 184
>>51104610
>Я больше от самого сюжета охуел. Соглашаешься, значит, кому-то оказать услугу за плату. Все оговариваете, клиент соглашается с расценками. Ты выполняешь работу, а этот хуй приводит своего друга-гопника и они тебя просто убивают нахуй, чтобы не платить. Ну охуеть ангелы, блять.
Дада.
Безин сча в крыму канистры за 6к.
До этого в корону маски были по 150руб.
Таких пидарасов большинство людей ненавидит. Только порвачки может любят и то до поры до времени пока ваши интересы не пересекутся.
Аноним 10/06/26 Срд 23:05:19 51108594 185
>>51108567
В след длц будет диаблыч. В 14 сезоне будет линейка квестов в конце которой предсказательница предскажет скорое появление владыки ужаса. Причем это не домысл это литерали контент с тестового сервера 14 сезона.
Аноним 10/06/26 Срд 23:39:42 51108680 186
>>51108265
>Ту у него всё с
На некра необходимое - да. Зачем тебе некру гриф?
>это я не понимаю
Если твои скелеты не фокусят, а безумно бегают без дела, как ты, то ты понял. Наверное. Но это не точно.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:00:16 51108719 187
>>51108558
>50 истов
Исты слабые. Если ты через куб будешь крафтить, то даже не дойдёшь до бера. Что-то не похоже, что тебе не нравится барыжить ирл. Рмтшить не пробовал шмотом и рунами?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:19:15 51108760 188
>>51108377
> мух не пофиксили

Если тебе интересно или горит жопа внутреннего перфекциониста то этот багованый квест проходится через ивенты на этой локе = лови бабку и кидает мух
Аноним 11/06/26 Чтв 00:20:04 51108763 189
>>51108719
РМТ имеет смысл на старте ладдера, щас уже там копейки ебаные.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:05:09 51108817 190
image.png 3585Кб, 1920x1080
1920x1080
хуясе лол
Аноним 11/06/26 Чтв 02:26:00 51108895 191
>>51108719
>Исты слабые. Если ты через куб будешь крафтить, то даже не дойдёшь до бера
>Исты
>крафтить
>не дойдёшь до бера
Что я только что прочитал? Бер 15 истов стоит, кто в своем уме будет их в кубе варить? В кубе разве что Сур могут варить из-за ее бесполезности. Не пиши такой ереси больше, мне аж плохо стало как представил варку истов до бера.
>Что-то не похоже, что тебе не нравится барыжить ирл
Ты даже не представляешь насколько заебало.
>Рмтшить не пробовал шмотом и рунами?
Это что за зверь? Шмот вообще слабо закупается через офферы рун, оборот нулевой и сладкие цены сложно выловить. Пока что самый топ это руны туда-сюда менят, статуэтки и ключи.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:30:07 51108899 192
>>51108719
Алсо, Ист самая надежная валюта. Даже при переходе на нонладдер Ист сильно вырастает в курсе по отношению к берам/джахам. Плюс ликвидность у иста самая высокая, за него можно вообще что угодно купить, никто и никогда не откажется.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:58:16 51109247 193
>>51108895
RMT - Real Money Trading. Продавать руны по доллару за штуку. ХЗ, правда, сидят отчаявшиеся игроки, готовые их так покупать.
мимо другой анон
Аноним 11/06/26 Чтв 09:09:03 51109274 194
>>51106992
скрин чиста для визуализации. это же ебаный бред делать платные таланты. я хуею. это че блять контент? ладно хуй с новыми классами, новыми локами и прочей хуетой на хайлвл. но нахуя палки в колеса сувать микрочеликам. признаюсь, по началу даже мысль проскочила прикупить аддон, но щас точно не стану. ну или на суперскидках. лир за 100 - ок цена. ублюдки.
>>51108594
а как ваще дела с продажами ЛоХ у д4? я вот мимокрокодил, но на первый взгляд - там полный провал. игру уже не вытянуть из могилы. репутация тотально убита. отчего именно такие бандлы в виде лох+вох нахаляву. я вот не представляю как продать гоям в 4 раз д4. тут реально нужны скидоны из серии - вся Д4:ебатория УебанЕдишн за 14,99$. и какой тогда с этого будет выхлоп? короче проще закапать и пилить что-нибудь новое.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:01:48 51109409 195
>>51109274
У близзов всегда так было.
При выходе нового аддона предыдущий засовывают в базовое издание.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:10:53 51109438 196
>>51109409
с вовом - да, да и то - это только со времен, наверное, панд/дренора пошло. а в диабле же всегда был только 1 аддон. хотя в д3 можно было бы еще отрелизить аддон, если бы они не закопали игру заживо. некр+куб канаи как раз и планировались для второго аддона.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:04:15 51109583 197
>>51109438
ну так чё бугуртить

это не арена.нет, которые дропнули аддон для гв2 буквально закрыв доступ в игру тем, кто его не купил

или альбион онлайн, которые после выхода на ф2п тупо проигнорили и не дали НИХУЯ тем, кто покупал самые дорогие издания уже релизнутой игры

так что всё ок, даже почти по-людски лол
Аноним 11/06/26 Чтв 11:11:44 51109605 198
image.png 113Кб, 1763x490
1763x490
>>51109247
>RMT - Real Money Trading
>пикрил
Ага, с моими темпами это 80 рублей в день. Я как профессиональный барыга, могу тебе смело сказать, что для РТМ надо не просто хорошо барыжить, а иметь очень хороший оборот, для которого тебе необходим хороший пул поставщиков рун за дешман и хорошая репа на сайтах продаж. И это все делается не просто и не быстро. Либо фармить 24/7 в слаженной тиме. В обоих случаях этим надо заниматься, как реальной работой, а не пару кликов мышкой делать под просмотр аниме, как я.
>ХЗ, правда, сидят отчаявшиеся игроки, готовые их так покупать.
Ну я один из них, лол. Купил Ло на старте сезона, который выменял на сандер для близз сорки. 600 рублей, а удовольствия от игры намного больше, хз сколько бы мне пришлось ебаться для своего сандера без РТМ. Да и сейчас подумываю три Ло купить. 240 рублей сейчас вообще не деньги. Но останавливает принцип максимально воздерживаться от перелива реала в игры.

Я сейчас вообще в сингл плеер вернулся, лол. там сейчас мне фармить намного интересней, ибо любую шмотку не купишь, надо искать. И не прокачаешься подсосом на баал ранах. Вот сейчас хаммердина раскачал и понимаю, что баал раны мне не светят из-за второй волны, где хаммер сосет с заглотом.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:20:05 51109641 199
images (1).jpeg 4Кб, 256x128
256x128
>Ло(Lo)
Аноним 11/06/26 Чтв 11:34:03 51109715 200
>>51109641
Ты даже не представляешь насколько тупыми бывают люди и скольких проблем ты можешь избежать просто прописав всё максимально подробно.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:08:02 51109788 201
image.png 21Кб, 1133x74
1133x74
>>51109274
>это же ебаный бред делать платные таланты. я хуею. это че блять контент? ладно хуй с новыми классами, новыми локами и прочей хуетой на хайлвл. но нахуя
Чел ты видимо близов 1й день знаешь?
Целевая аудитория близов не ноет когда близы их доят, они ноют только если контент хуевый дофамина мало для казуалов. Короче если тебе не хочется платить лучше поищи аналоги, игры близард всегда платные. А если кажется что они бесплатные, то это только кажется. Ну можно Д2 скачать она локально работает. И это говорю я, чел который 75% жизни пиратил игры. Даже я затерпел, тут по другому никак. Ну можно поискать взломанные аккаунты на фанпее, типа заплатишь в 10 раз дешевле, но не близам, а барыге.
Либо ваще арендовать чужой акк за 12ч сюжетку пройдешь по цене 1\2 стакана кофе.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:11:44 51109797 202
>>51109583
>или альбион онлайн, которые после выхода на ф2п тупо проигнорили и не дали НИХУЯ тем, кто покупал самые дорогие издания уже релизнутой игры
чее а можно чуть больше подробностей? я видел рекламу альбион но никогда не играл интересно типа гоев соскамили и заставили опять платить?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:55:50 51109935 203
Как же мою сорку оттрахали в джунглях ебучие карлики...
Третий акт, вторая дьябла, lightning сорка. Кукареку. Карлики то иммуны к молнии. Как же моей девочке растянули розовую дырочку..
Аноним 11/06/26 Чтв 12:56:10 51109936 204
>>51109797
заплатил 120 денег я заплатил = получил фулл доступ на збт, коня неубиваемого и пожизненный премиум не помню как он там назывался
Как только челики вышли в релиз — поняли что нужно в стим/егс заходить, и только на фри ту плэй, потому что заинтересованныхгоев в проекте оказалось недостаточно чтобы поддерживать.

вот и всё. они вышли в егс, потом в стиме f2p офк. бесплатный премиум исчез как и конь, там какие-то махинации, короче поменяли систему распределения экспы на эквип и маунтов, не докопаться крч, фаундеры и бэйкеры из дискорда выпилены баном.

какой-то немец пытался в суд идти, но вроде нихуя не добился.
а может и добился. Я просто хуй положил, например.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:19:52 51110014 205
>>51109935
Близз сокой можно хотя бы статиком пол хп снять и мерком добить, а у лайтнинг сорки с этим все печально, да. Зато первый же резисторез снимет иммун, ведь практически у всех мобов резисты к молнии не выше 100%. Это тебе не иммун к колде 180% у каждого второго, где без сандера хуй ты его когда снимешь.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:26:00 51110039 206
>>51109936
вот пидарасы я хуею как после таких мувов им можно хоть копейку донатить это же скамеры

>там какие-то махинации, короче поменяли систему распределения экспы на эквип и маунтов, не докопаться крч
>пожизненный
ну ваще докопаться если пр ипокупке было слово пожизненный, правда кто изза 120 руб будет судиться сложно представить
Аноним 11/06/26 Чтв 13:44:45 51110094 207
>>51109935
Очередная жертва доисторических говномеханик, соболезную
Аноним 11/06/26 Чтв 13:46:16 51110098 208
>>51109605
>Я сейчас вообще в сингл плеер вернулся, лол. там сейчас мне фармить намного интересней, ибо любую шмотку не купишь, надо искать
Не могу себя заставить в сингл плеере, сразу рука к редактору сохранений тянется. Уебаны испортили нам всю жизнь теперь мы не можем наслаждаться процессом эта ебучая спешка мегаполисов прям ЕБЕТ со страшной силой чуть только на горизонте маячит даже небольшой проеб времени. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо все круто делать даже блять отдыхать. Вот помню в детстве запускал диабло и наслаждался процессом и похуй было на редакторы созранений, я даже не пытался их найти в интернете, просто игарл и получал удовольствие.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:52:31 51110119 209
>>51109274
Таланты добавлены в длц и являются его частью, доступ к ним открывается при его покупке. Я хз че тебе тут не так. Какие палки в колеса, че ты сочиняешь, ты можешь спокойно играть как играли до длц, как если бы этих талантов не было. То что ты прочитал гайд для нового контента и не можешь им воспользоваться без покупки этого нового контента - ну кто виноват?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:57:18 51110130 210
>>51110119
ты даун или только притворяешься?
где актуальные гайды на старый контент и даже если покажешь а где гарантия что разрабы игру не балансируют под персов с новыми талантами?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:02:22 51110146 211
>>51110098
>сразу рука к редактору сохранений тянется
Ну я сингл больше как тестовую площадку воспринимаю, чтобы прочувствовать как ведут себя разные билды на разных уровнях. Единственное что я дюпом пользуюсь во всю. Т.е. не задрочу руну (они мне и на 7 ппл хуй падают), соккет квесты и ключи/статуэтки всякие. И шмотки дюпаю, типа выбить надо один раз и она сразу для всех, но выбить надо еще постараться.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:03:31 51110150 212
>>51110119
>ты можешь спокойно играть как играли до длц
Не может даже в теории, лол. Все древо навыков перелопатили кардинально.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:11:03 51110171 213
Аноним 11/06/26 Чтв 15:36:26 51110382 214
image.png 252Кб, 626x306
626x306
image.png 238Кб, 561x231
561x231
image.png 296Кб, 730x338
730x338
image.png 347Кб, 998x279
998x279
>>51109274
>а как ваще дела с продажами ЛоХ у д4? я вот мимокрокодил, но на первый взгляд - там полный провал. игру уже не вытянуть из могилы. репутация тотально убита. отчего именно такие бандлы в виде лох+вох нахаляву. я вот не представляю как продать гоям в 4 раз д4. тут реально нужны скидоны из серии - вся Д4:ебатория УебанЕдишн за 14,99$. и какой тогда с этого будет выхлоп? короче проще закапать и пилить что-нибудь новое.
Если кратко, у близов все ахуенно. Они миллиарды долларов уже залутали с Д4 и на длц опять сделали дохуя продаж.

Просто занесли пару конвертов топ стримерам и ютюберам, каждый 1й хвалил на релизе Д4 ЛоХ буквально. Не хвалили только обиженные поешеры потому что им хуем по губам провели вместо конвертов.

А через 3 месяца близзкон где анонсируют длц с врагом Диабло(на 4й год игры ахахах) и опять продажи пойдут. А потом рождественские скидки и плюс бабки. А там и предзаказ ДЛЦ с диабло откроют.

Гои платят, не переживай. Недавно Майкрософт провела массовые увольнения во всех своих игровых подразделениях, включая Bethesda и Xbox, но не тронула только одно место - это близзард, по причине того, что там все слишком хорошо с финансовыми отчетами в 1ю очередь благодаря ВоВ, во 2ю - Д4.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:01:45 51110474 215
>>51110382
>Просто занесли пару конвертов топ стримерам и ютюберам, каждый 1й хвалил на релизе Д4 ЛоХ буквально
Проиграл с пикрилов. Это ж насколько надо быть хуесосом, чтобы лохоподелие назвать идеалом диаблы? Это говно все дальше диаблы уходит в сторону каких-то гачарулеток.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:50:44 51111203 216
{1FD9F4F4-424A-[...].png 657Кб, 1134x476
1134x476
{31CC07E4-822D-[...].png 182Кб, 1459x876
1459x876
>>51110382
>Если кратко, у близов все ахуенно. Они миллиарды долларов уже залутали с Д4 и на длц опять сделали дохуя продаж.
не, ну это возможно за 3 года, но как щас продаются эти аддоны? там бОльшую часть кассы сделали утята, которые купят любую игру близзов причем в лухарь идишн. плюс еще нефиговый % с косметики и сизон пассов. но вот на сколько берут эти аддоны? там либо cо старта почти ярд срублен, либо очень тонкий ручеек из диаблонутых, берущих и аддоны и иногда косметику с пассами. а новой аудитории явно уже не будет.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:40:08 51111340 217
>>51110382
Блядь какже хорошо быть поглотителем вовна и д4....
Аноним 11/06/26 Чтв 20:50:31 51111358 218
>>51109935
>то иммуны к молнии
Тебе не дадут медаль, если ты вилкой установишь все игры и почистишь всех мобов на карте. Имунны? Портуйся. Это тебя куклы ещё корпс экспложеном не рипали.
>>51110014
>лайтнинг сорки с этим все печально
>Близз сокой можно хотя бы статиком пол хп снять
Ясно, понятно. Таблетки не забывай пить, что тебе док даёт.
>Это тебе не иммун к колде 180% у каждого второго
Всё, что не снималось инфинитями + ванда с лр - ни нужна. Ну и мастерка ещё. Это не рулетка молний 1- 10к. Да и колдиммунов не сказать, чтобы много, если не 5 акт пещер и графиня из действительно нужного. А на древних хватало метеора или стенки на бомжекаче. И то если цель соло.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:56:17 51111535 219
>>51111358
>Ясно, понятно. Таблетки не забывай пить, что тебе док даёт.
Сам-то понял к чему это пернул?
>инфинитями
Тут речь про сандеры, а этот поехавший предлагает инфинитями резисты снимать. Охуеть.
>Да и колдиммунов не сказать, чтобы много
Их не много, их дохуя. Очень мало локаций без колд иммунов. В том же CS у всех магов по 180 резиста. Про Нихлтака вообще можно забыть, как и про весь 5 акт в принципе. Да и четвертый тоже из-за гротесков. Остается только бегать мефа, анди и туннели с арахнидами до посинения.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:28:09 51111633 220
Все треды с релиза прочитал и нигде не вспомнили как близы шваркнули нас на пасивки в таблицах парагона, удалили пасивочки на скилах и не вернули.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:59:03 51111762 221
>>51111633
Назови хоть одну причину по которой они должны существовать на примере спирита, роги и некра (других из базовых классов я не пробовал)? Только подумай хорошенько перед ответом. Зачем уже существующей и впринципе нормальной системе с понятным капом и просчитываемым фидбэком (5 досок паралона на 270-300 лвле) впитывать в себя абсолютно ненужную хуиту?
Более того, они срезали лишние статы и скрутили качество лута с условных 80/100 едини до 10-/100 единиц, чтобы всратая механика куба пользовалась активным спросом, вот тут осуждаю очень сильно, прям твари, но за это они поплатятся онлайном в следующем сезоне.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:03:26 51111783 222
>>51110382
Д4 лох - топ игра так-то. Просто одноразовая. Ожидалось от нее что-то вроде трешки, а они взяли и накопипастили из нее, а потом вообще из ПОЕ. Это воняет вторичностью. Ну как клёвый боевичок-жевачка, которая теряет вкус, когда пожуешь, но поначалу он очень яркий.
Пока не дадут новую жевачку из пачки, эту отдирать из под скамейки и дожевывать желания ноль. Но вцелом пачка вкусной жевачки. Это обьективно.
А мнение поедегенератов не может быть обьективным, так как они тупые и слабые (физически). И любой спор с поедегенератом можно завершить вертушкой (хотел написать в конечном итоге, но лучше сразу, чтобы он не мучался). Вертеться умеет любой д4 господин.
Аноним 12/06/26 Птн 00:29:22 51112017 223
>топ игра так-то
Ну если ты лоу айкью дегенерат 47 хромосом, то базару нет.
Аноним 12/06/26 Птн 00:41:15 51112052 224
>>51112017
А есть дьяблоид, который оценят только умные?
Аноним 12/06/26 Птн 03:57:29 51112276 225
>>51111762
Ну и додстер с это как у лысана. Пассивочки нужны для кастомизации геймплея! Хочешь быстрее бегаешь, хочешь умираешь медленней.

Чичас будет нинужна! Да тебе вообще ниухя не нужно, иди куб в городе крути вот это охуенный геймплей!

другой анон!
Аноним 12/06/26 Птн 04:00:18 51112279 226
>>51112052
Warhammer 40,000 Inquisitor... там пиздец чо наворочено в энд-гейме. Я нихуя не понял и ливнул.
Аноним 12/06/26 Птн 04:06:17 51112282 227
>>51111762
Урон\хп\кд, циферки короче крутить.
+К пасивкам на вещах конечно лучше не надо в ростер свойств включать иначе и так казино рандомнее делать, лучше рецепт отдельный на + к пасивкам в кубе сделать, а не занимать целый слот в шмотке.
А то получается что обещали, а сами эту доску парагона не трогали никак со времен релиза, просто добавили +100 уровней парагона на релизе сосуда и все.
Доска получается стухла с релиза и работа не проделана, вообще бы ебанули как в д3 бесконечный парагон, мне нравилось что уровни постояно сыпятся в трешке и мейнстат так крутить по кайфу.
Аноним 12/06/26 Птн 05:04:35 51112319 228
>>51111535
>Сам-то понял к чему это
Ты понимаешь, что ты пишешь? У фроста есть статика, а у лайта не вкачан стат? Или стат по иммуну бьёт? Или колд лайт имма не бывает? Или лайт нельзя с орбом сделать или стенкой метеором?
>Тут речь про сандеры
Их ещё выбить нужно. Ещё и нужный тебе, инфинку собрать в разы легче, а ванда тем более. А если не ушли иммуны, то и не нужно.
>Нихлтака вообще можно забыть
Если там не фрост энчантед, то всё ломается. Ну и на ключи локом с экспложеном проще. Да даже так можно издали аоешить сорой.
>CS у всех магов
>и про весь 5 акт в принципе
Поэтому до д2р сорки быстрее всех проскакивали хелл. Не те моды - резетишь или майтомерк со шмотом с 3 босса + стан от телека. И или из комнаты вытаскиваешь. Всех убивать нет нужды.
Ты какой-то очень проблемный.
Аноним 12/06/26 Птн 06:31:34 51112360 229
Когда сезон новый в д4?
А в д2р?
Аноним 12/06/26 Птн 08:28:07 51112441 230
>>51112319
>У фроста есть статика, а у лайта не вкачан стат?
Хуя дурак. У колд сорки есть второй вид урона за 1 поинт - это статик, который берется всеми. Против лайтнинг иммунов он не работает, поэтому лайтнинг сорка сосет против иммунов. Какой, блять, фрозен орб для лайтнинг сорки? Чел очевидно играет одностихийным билдом.
>сандеры
>Их ещё выбить нужно
>инфинку собрать в разы легче
Точно дурачок какой-то. Колд сандер за Ло можно изи купить.
>Если там не фрост энчантед, то всё ломается.
Кто ломается, орда мобов вокруг него c rjkl bvveyjv? Ты хоть раз к Нихлю бегал, дурачек?
>Поэтому до д2р сорки быстрее всех проскакивали хелл.
Походу этот дурачек играет ради быстрого прохождения сюжетки, а не фарма.
Аноним 12/06/26 Птн 10:45:18 51112663 231
Безымянный.jpg 442Кб, 1367x1216
1367x1216
2 дня мучений и предметы для коровьего уровня собраны.
Аноним 12/06/26 Птн 14:49:40 51113233 232
>>51110130
по-моему, это ты даун с такими предъявами
абсолютно любой новый контент в игре приведет к тому, что гайды будут переписывать под актуал
разрабы тут вообще не при чем, это сами гайдописатели в своих интересах так будут делать, потому что именно публика, играющая в новый контент, сейчас к ним массово повалит в поисках новых гайдов
то что ты сидишь на старой версии игры и поэтому тебе сложнее находить под неё гайды - это твои проблемы, винить в которых разраба это что-то на уровне шизика с параноидальной манией преследования
>где гарантия что разрабы игру не балансируют под персов с новыми талантами?
ну ты же смотрел гайды и мог своими глазами видеть, что новые таланты берутся лишь изредка, а не повсеместно, они не являются какой-то имбой, без которой жить нельзя
Аноним 12/06/26 Птн 16:00:00 51113381 233
>>51111203
Да нет никакого ручейка. Они сотни миллионов лутают на старте ДЛЦ. Потом онлайн сдувается до нуля очень быстро. Схема отработана. Близам ваще поебать что люди не играют в их игру, им главное чтобы люди донатили.

Вот на твоем скрине 64к это пиковое значение, т.е. суммарно со стим 120-180 к игроков уникальных. Еще х5-х10 с батл нета.

>за 3 года
Он за 1 неделю на релизе д4 в 2023 только лярд залутали. Там дохуища бабла.

>новой аудитории явно уже не будет.
Заносят конверты стримерам и всякие казуалы вкатываются. Проходят сюжетку и удаляют навсегда или до ДЛЦ.

>утята
Не забывай что кор аудитория близов это 30+ лет, самая платежеспособная аудитория. Утята не утята дело десятое. Ну да утята, но не нищие утята, что важно.
Аноним 12/06/26 Птн 16:05:45 51113395 234
>>51110474
Да стримеры продажные все. Не продажный только мед и то только по той причине что у него дохуя бабла и +\- 500к руб особо на его жизни не скажутся поэтому может носом воротить.

Если и есть непродажные, то это скорее всего какие то локальные челы ламповые.
Аноним 12/06/26 Птн 19:11:16 51113964 235
>>51112441
>есть второй вид урона за 1 поинт
>>51110014
>Близз сокой можно хотя бы статиком пол хп снять и мерком добить
Как это вот поможет ему с его ли?
>Чел очевидно играет одностихийным билдом
Это тебе очевидно. А я говорю, что можно разбавить орбой.
>Ло можно изи купить
Он сказал, что он онлайн? Его в начале ладдера можно купить там со старта за бесценок?
>орда мобов вокруг него c rjkl bvveyjv?
Вывод какой, если он не энчантед, а толпа его не убита? Ты бы подумал, если тебе было бы чем. А ещё можно стенкой и метеором с древних, если бы ты читал и понимал прочитанное.
>ради быстрого прохождения сюжетки,
Ну, начинается. То фросту нечего делать в 4-5 актах, то оказывается, что сорка быстрее всех пробегает на старте и хорошо фармит боссов.
Ты какой-то очень тупой. Не пиши мне больше ничего. И в интернете не пиши, он от тебя лично тупеет. Уходи в скрытие и хрюкай там.
Аноним 12/06/26 Птн 19:19:25 51113989 236
>>51113395
>все несогласные со мной люди продажные!
это коупинг, чел
так тяжело мириться с существованием иных мнений?
Аноним 12/06/26 Птн 20:56:13 51114395 237
>>51113989
>я верю что стримеры и журналисты непродажные
Ты очень наивный, мягко говоря.
Аноним 12/06/26 Птн 21:33:34 51114517 238
>>51113989
Пиздец ты даешь. У почти всех стримеров сразу как только партнерка открывается так и почта для рекламы появляется - только и ждут спонсоров, никто нихуя плохого про игры не говорит чтобы не распугать рекламу будущую только если это не в тренде как когда вовчег обсирали и финалочку хвалили чтобы ЕЩЕ больше денех на рейдж-байте поднять, только кудахтают про то что ИМ не нравится фича какая или баланс и разрабы подорвав жопу бегут исправлять... наплевав на нытье простых игроков на какую-нибудь аналогичную тему.
Аноним 12/06/26 Птн 22:18:44 51114631 239
diablo-4-lord-o[...].jpg 264Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 13/06/26 Суб 00:49:20 51114983 240
>>51114631
Не пойму чо за Мефисто - тот что в кампании? Тот что босс сезонный? Все равно чот маловато убито им.
Аноним 13/06/26 Суб 09:08:18 51115313 241
Сезон когда новый в д4?
Аноним 13/06/26 Суб 09:33:26 51115343 242
>>51115313
Нахера вам сезон, если даже лень зайти в игру и посмотреть? 30 июня.
Аноним 13/06/26 Суб 10:47:29 51115443 243
image.png 778Кб, 764x504
764x504
image.png 617Кб, 752x426
752x426
>>51108558
Хроники барыги. Суммарное состояние перевалило за 70 истов. Осталось потестить в сингле билд своей мечты и можно будет затариться на всю котлету. Сейчас пробую спирозонку и ощущения странный. С одной стороны ппл8 в 3 акте хелла она выносит очень бодро, с другой стороны с резистами прям беда. Торч и анихулус должны немного поправить, но все-равно до капы нужен будет очень редкий шмот.
Аноним 13/06/26 Суб 12:01:49 51115574 244
>>51114983
Не удивлюсь что сюжетный. Сюдя по процентам сколько игры проходит в стиме после покупки.
Аноним 13/06/26 Суб 12:20:15 51115609 245
>>51115574
В сюжете ограничение до 4-й сложности, там он слабый. Такое количество явно на сезоне, из бедолаг, которые пытались его на т10-12 убить.
Аноним 13/06/26 Суб 19:03:45 51116619 246
Впервые упала Ber, но есть нюанс. Упала в сингле, когда я их надюпал 50 штук, сука.
Аноним 13/06/26 Суб 19:56:11 51116782 247
>>51115443
>Торч и ани
Они ничего не дадут иммунам. А так будешь быстрее сносить и шмот с резами на нужное поменяешь. Конвикшен аура нужно мерку и сандер тебе.
>>51116619
Ну так оно редкое, а не 50 за раз. Чем дюпал?
Аноним 13/06/26 Суб 20:11:10 51116828 248
image.png 1689Кб, 804x1032
804x1032
>>51116782
>Они ничего не дадут иммунам
Не понял причем тут иммуны. Мне резисты поднять надо, а то пикрил совсем уж печально. Хотя даже с ними ама умудряется более менее танковать.
>>51116782
>Конвикшен аура нужно мерку
Не, я инфинити себе в руки взял. -55% резиста - это прям дохуя, всех иммунов пробиваю.
>и сандер тебе
В сингле я заебусь сандер выбивать. Инфини в руки спиразонки - это единственный вариант для универсального фарма. Хаммердин еще норм, но меня его механика бесит. Раскрутка молотков много времени занимает.
>Чем дюпал?
Сохранения копипастил.
Аноним 13/06/26 Суб 20:52:51 51116941 249
>>51116828
>совсем уж печально
Это под бутылями? Бутыли выпей много за раз будет перманентный почти фрост резист +50 и от яда, хотя яд не страшен.
А шмот какой? Ладдерные слова активированы модом? Дым можно сварить в тело. Киру с ме.
>инфинити себе в руки взял
А чего не титанки апнутые?
>сандер выбивать
Будто анька 2020 и такой же факел выбивать не надо нужный.
Аноним 13/06/26 Суб 21:10:58 51116986 250
>>51116941
>Это под бутылями?
Не, без. Да и на холод бутыли не так важны, им не бьет почти никто.
>яд не страшен.
Ну хз, он противный очень. Сраный моб в джунглях ядом 2х хп моих сносит, заебывает отхиливаться.
>А шмот какой?
Енигма в теле, менять его не хочу. Вместо дыма тогда уж чейнс оф хонор лучше воткнуть. Кстати, где проще всего тричери активировать? Читал вроде про огонь перед CSом, но не пойму где он.
>Будто анька 2020 и такой же факел выбивать не надо нужный.
Ниче не понял.
Аноним 14/06/26 Вск 02:01:27 51117604 251
>>51116986
>им не бьет почти никто
Паки в 1 акте пуляют, колд энчантеды, ме с колдмили, как и ди, ну и ба.
>противный очень
Это да, но сразу порт и фул столб, он не ваншотнет, как пак соулов.
>но не пойму где он.
Вейпоинт и прям на 11 и 5 часов в огороженном таком. У 1 актового тронная. У элдрича шенка. Можно костёр у входа в 5 акт развести катапультами.
>Ниче не понял.
>>51115443
>Торч и анихулус
Ну 10/20. 20 - это резы, 10 это первый рандомный.
Тогда только киру на голову и искать олл рез чармы. Или с тречери переодеваться на лету, такое себе. Ну щит ещё можно с раймом, спиритом или пледжем.
Аноним 14/06/26 Вск 02:57:30 51117665 252
>>51117604
>Паки в 1 акте пуляют, колд энчантеды, ме с колдмили, как и ди, ну и ба.
Да пох, я их с минусовыми резистами пробежал и даже не заметил.
>сразу порт и фул столб
В джунглях там все с атравой, меня вот этот дроч с портами и заебывал, т.к. тебя травят на каждом шагу.
>Вейпоинт и прям на 11 и 5 часов в огороженном таком.
Ага, нашел, спасибо тебе, анон.
>Ну 10/20. 20 - это резы,
Понял про что ты. В сингле мне проще торч выбить, чем содж для клона найти. Вообще еще ни разу его не видел ни в сингле, ни в ладдере.
>Или с тречери переодеваться на лету, такое себе
Тут бесспортно. Мне тричери для уберов только нужен.
>Ну щит ещё можно с раймом, спиритом или пледжем.
У меня спирозонка, со щитом я бы так не страдал.
Аноним 14/06/26 Вск 13:47:02 51118505 253
image.png 668Кб, 713x456
713x456
image.png 535Кб, 692x391
692x391
>>51115443
Хроники барыги.

Сотка истов взята. Забавно получается, что торгую я в онлайне, а фармлю в сингле. Зато можно спокойно сидеть на китайском сервере, в сингле лагов не будет.
Аноним 14/06/26 Вск 21:06:12 51119908 254
>>51118505
Как столько фармить?! (мне не барыжить, мне бы просто Джа для Энигмы выбить...)
Аноним 14/06/26 Вск 23:08:34 51120289 255
>>51119908
>Как столько фармить?!
Да хуй знает, я неудачник, мне нихуя ценного не падает. В прошлый сезон энигму недели 2 собирал да и то собрал только благодаря статуэткам. Тогда они фармились сложнее, но 2-3 сета стоили Бер.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:27:10 51120564 256
>>51117665
>Вообще еще ни разу его не видел ни в сингле, ни в ладдере.
нм анька, нормал ди, гамблинг на 45. Повторить миллиард раз.
>В джунглях там все с атравой
Не все.
>со щитом я бы так не страдал.
>Мне тричери для уберов только
А зачем страдать, штобы што? Ты же сам догадываешься, что это билд для одебилевших от хайролльных дропов, фуллрезистозависимых, это не наш метод. Фуря может такими же лайтами разносить боссов в мили, добавь кб к гоблинам и можно хоть на р8 кататься лицом по клаве, а титанки легчайше валятся с ме и кураста. И даже яд фурю не каcается, т.к. с километра пуляет джаву. Ну и шторм щит даст возможность в хк аутировать.
Для пандема треч можно активировать внутрях, там пламя везде рядом с портом.
>>51118505
>в сингле лагов не будет
Какая тебе разница, ты ж не на хк.
>>51119908
>Как столько фармить
Нужно не иметь рил лайфа, фармить графиню, с которой, ксттаи, редко, но бывает содж. Для выше бегать в кураст до посинения. С берок, сурок сваришь джу. Кураст самый быстрый способ сварганить нигму, всё открывай, никого не бей, сейв, выход, повторить. Уники и сеты меняешь на недостающее.
>>51120289
>недели 2
А в часах/полных ранах сколько?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:23:55 51120705 257
Ну шо там. 14 сезон опять проходной будет с перекрашеными мобами и механикой в виде +20% к цифре уникального аспекта на униках?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:48:39 51120738 258
Аноним 15/06/26 Пнд 07:50:49 51120804 259
IMG0595.jpeg 238Кб, 1280x800
1280x800
IMG0590.jpeg 226Кб, 1280x800
1280x800
>>51116828
Я уже пару дюжин сандеров поднял, половина с герольдов, половина просто с мобов, видимо вместо гида прокают.

>>51118505
Чего камни не добываешь, если у тебя уже несколько комплектов статуй?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:52:44 51120806 260
>>51120705
Надеюсь да. Со всеми этими нововедениями надо ещё поиграться сезонов 3-4, циферки туда сюда крутить, потенциалы разные смотреть.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:00:33 51120888 261
>>51120564
>нм анька, нормал ди, гамблинг на 45. Повторить миллиард раз.
>Повторить миллиард раз.
хех
>Не все.
Ну так-то до слов доебываться зачем? Пауки и фетиши струбками - этого достаточно, чтобы тебя травили практически перманентно.
>А зачем страдать, штобы што?
Потому что без инфинити в руках и его резистореза -55% я буду страдать от лайтнинг иммунов гораздо больше, чем страдаю без резистов. Я в сингле, тут нет ни грифона, ни сандера, ни даже тандеров. Первые 2 не купишь и хуй нафармишь.
>Какая тебе разница, ты ж не на хк.
Ну так-то с пингом в секунду играть такое себе.
>А в часах/полных ранах сколько?
Наверное часа 4 в день.
>>51120804
>Я уже пару дюжин сандеров поднял
За 2 полные зачиски всех актов получил ровно один сандер в самом начале первой зачистки. Всё.
>Чего камни не добываешь
Тупо лень. Еще и палыча надо собрать под них, я не настолько отбитый, чтобы близз соркой на них лезть.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:19:33 51120916 262
паладин или сорка для гринда вот в чем вопрос
Аноним 15/06/26 Пнд 09:27:01 51120938 263
>>51120916
ИМХО сорка. Бесплатный телепорт, а для гринда всех херальдов на ппл1 хватит и сраной тал раши. Но если есть энигма, то тут хаммердин посильней будет, если тебе норм его всратая механика молотков.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:41:41 51120961 264
>>51120888
> Я в сингле, тут нет ни грифона, ни сандера, ни даже тандеров. Первые 2 не купишь и хуй нафармишь.
Что мешает нафармить? Нашел в террорзонах пяток грифонов и кучку рун, выпали все, кроме чама. Пара джахов, пяток беров, ло, охмы и вексы даже не считаю. Один зод, один сур.
Собрал себе еБотД, экзайл, феникс, инфинити и цепи доблести в одном экземпляре, штук пять CtA и HotO, один бист в БА, два деса, один в БА, другой в декапитаторе, пару грифов, четыре фортитюды.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:01:55 51121014 265
>>51120961
>Что мешает нафармить?
Прямо сейчас это и делаю с инфинити в руках, это же очевидно. Или как я это должен делать?
>Нашел в террорзонах пяток грифонов и кучку рун, выпали все, кроме чама. Пара джахов, пяток беров, ло, охмы и вексы даже не считаю. Один зод, один сур.
И сколько у тебя это заняло часов? Я вот ни одного грифона/джаха не видел за свой второй сезон. Вчера впервые Бер упала в сингле на ппл8.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:25 51121379 266
Почему диабло 4 такая сложная? Я так и не одел нормально персонажа, даже истязание 10 не открыл, яму не смог пройти. Открыл максимум истязание 8.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:30 51121394 267
image.png 51Кб, 300x213
300x213
Аноним 15/06/26 Пнд 12:17:53 51121463 268
>>51121014
Хз, несколько месяцев, в командировках играю, начинал до аддона, но там не так много было годноты, пара беров и сопутствующие охмы - вексы. Начинал с амки джавы, даже белого монарха под спирит еще не было, когда собрал ей CoH.
Потом выпал еще бер и джах, собрал хаммеру энигму.
Как вышел аддон, начал уже все терроракты фармить на 8 ппл, дроп стал посильнее валиться, чем только с боссов или тех тз, что на ротации были интересны.
Часы посчитать сложно, есть варлок 99го, пал 97, амка 98, еще пяток 90+ персонажей и еще дюжина средней паршивости и популярности билдов в диапазоне 80-90, которые только хеллбаала закрыли
Аноним 15/06/26 Пнд 12:37:37 51121553 269
>>51121463
Но теперь есть нюанс. Больше нет варлока, бегающего в бомжшмоте ппл8, как ппл1.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:43:39 51121574 270
>>51121394
Одеваться непонятно как. Непонятно как прогрессить персонажа. Трейда адекватного нет чтобы в 2 клика купил шмотку и все. Я так понял что игра задизайнена так, что ты сам должен собирать себе билд. Путем "крафта", куб дрочить там, надеяться на удачу итд. Но это же сложно пиздец.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:12:07 51121708 271
>>51121574
Ну смотри, хоть серия дьябло предполагает, что игрок сам должен собрать билд, в котором ему будет комфортно, можешь просто взять готовый билд у топовых игроков. В таблице лидеро в игре или на ютубе. Если нужна помощь по механике, есть толковые русскоязычные стримеры, которые её объясняют, на Ютубе можешь в поиске набрать Складик или Убивака. Тем более, что тебе просто нужно закрыть 100-ю яму,чтобы закрыть сезон и почувствовать себя крутым геймером, а это достаточно просто. Для начала собери все уникальные вещи и аспекты, которые нужны для билда, который тебе нравится. Потом респекайся в него и просто заменяй вещи на чуть лучшие по мере получения. Если в оружейной на сайте в твоём билде указаны какие-то мифические шмотки, если это не Расплавленного сердце Селига для варвара, то ничего страшного, они почти безболезненно заменяются обычной качественной легендаркой. Рано или поздно оденешься, заматереешь и перебьёшь всех чертей, а то и самого Мефистофеля.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:27:43 51121784 272
>>51121574
>Одеваться непонятно как. Непонятно как прогрессить персонажа.
Maxroll открыть не судьба, раз ты в ARPG нуб?
>Трейда адекватного нет
Что за хуйню я читаю? diablo.trade для кого сделали?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:27:44 51121785 273
>>51121708
А я могу "закрыть сезон" не топ персонажем по гайдам топ стримеров?
Я бы хотел в новом сезоне создать некроманта, который будет армию скелетов поднимать и чтобы эти скелеты все уровни ямы пропахали.
А то я взял сорку в этом сезоне только по причине что она вроде как в топе. В теории проще играть, нагибать должна. Но собрать шмотки необходимые так и не смог.
Мне кажется что не топ персонажа будет сложнее собирать, потому что он слабее по-умолчанию. Или это не так?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:48:10 51121889 274
>>51121785
Сейчас все классы закрывают 140+ яму, разница только в усилиях и необходимом уровне шмота. А для 100-й даже топ билда не нужно. Хочешь на близзарде закрывай, хочешь на гидрах, хочешь на цепной молнии, даже просто на огненных шарах, если много огненного урона соберёшь. Что касается некра на 20+ скелетах - что так уж все уровни ямы пронесёт - не уверен, но 110-120, думаю, реально пройти будет.
>не топ персонажа будет сложнее собирать
Да так же, если соло обоих качать, просто объективно более сильный класс будет изначально на полшага впереди, соответственно и одеваться он будет чуть быстрее, пока условным варлоком будешь нудно ковыряться на т10, варвар в аналогичном шмоте сможет сразу перепрыгнуть на т12.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:04:37 51121943 275
>>51121785
>все уровни ямы пропахали
А с чего все билды должны пахать 150 яму? Какие-то билды всегда будут слабее, какие-то сильнее. Или ты возмущен отсутствию идеального баланса? Так это тебе лечиться надо, такого баланса нигде нет.
>Но собрать шмотки необходимые так и не смог.
Просто ты рукожоп, для тебя веселую ферму сделали, а ты лезешь в игры с минимальным требованием к IQ выше 60.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:19:17 51122512 276
Спустя 15 лет вкатываюсь в дыдву. Других-то игорей за это время не подвезли..
Подскажите, как жить SSFу? Условный бер я вряд ли за пару лет гринда увижу, а из руны хер вряд ли составишь хороший рунворд. Кем сейчас можно с пола пройти хелл и начать фармить на ппл7?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:39 51122578 277
>>51122512
>как жить SSFу?
В сингле дюпай через сейвы, в онлайне просто торгуй.
>с пола пройти хелл
>фармить на ппл7
Это разные люди. С пола проходит близз сорка, но на ппл7 она соснет даже в топовом шмоте. А на ппл7 тебе в любом случае понадобится топовый шмот.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:02:39 51122637 278
пОИ лучше дыряблы
Аноним 15/06/26 Пнд 18:20:35 51122687 279
>>51120888
>хех
Ну, сотню тыщ. Но все равно. Чтобы наверняка.
>практически перманентно.
Вот для этого есть валька, мерк, чтобы танчить и отвлекать.
>-55%
>иммунов гораздо больше
Там всего 11% срежется. Если с конвы снимется иммун. Если.
>больше, чем страдаю без резистов.
Выживаемость - это основа. И если поизн можно скипнуть или бутылками поднять, то остальное, особенно лайт, маст хэв. Всё, что не падает с чарджей/фур/джэба под декромайт мерком и гоблинами не нужно. Обходи. Но щит явно лучше до макс резистов, чем голым бить вблизи.
>Первые 2 не купишь
Пиндл до талого и/или аньку-террорку до кучи рипать на циркль.
>пингом в секунду играть
А где так тыща мс? Пакеты теряются или что там?
>Наверное часа 4
За 20+/- часов собрать нигму - это не так уж и медленно. Почти мгновенно, если по местным меркам.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:43:48 51122779 280
>>51122512
>Спустя 15 лет
Зачем, для чего? Гештальт закрывать в 2к27? Тебя судьба оберегла от безжалостного и беспощадного гринда, а ты опять хочешь с головой обмазаться? Необучаемость эз из. Да и не то оно будет через джвадцать годков.
>бер я вряд ли за пару лет гринда
Там вона, выше по нити, за неделю собрал нигму в сингле. Что он делал не так, дохтур? Думой.
>можно с пола пройти хелл и начать фармить на ппл7
Любым. Нужно понимание гаемплау, чо, куда, зачем и почему.
>>51122578
>даже в топовом шмоте. А на ппл7 тебе в любом случае понадобится топовый
Кекв. Вопрос лишь в скорости.
Если не нужна шиза в плане уберов на х100, от р8 факел круче не станет, то проще и быстрее всего ассой, некром на старте кости, потом, на нм+, в скелетов, ну и сорка.
Некром уберы легки, соркой я бы не стал страдать, а ассу нужно хорошо одевать, но можно. Ещё палом можно, но молотки мне не нравились никогда даже до сандеров, зато можно проезжать катком уберов.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:48:14 51122787 281
>>51120916
Намбер оф зэ гейм унд зэ патч? Магичка фтв.
>>51120938
>механика
Даже не в мехах дело, а в том, что нужно около цели стоять и получать по лицу спеллами и всяким, когда можно летать с портом до рунвордов и без зарядки предметов, и поливать аоехами на другом конце карты. Тут даже без дополнительной тыщи слов всё всем понятно.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:51:37 51122804 282
image.png 244Кб, 343x522
343x522
>>51122687
>Ну, сотню тыщ
Не велика разница. Эту сотню тыщ надо еще чем-то зафармить. Твои предложения, если не задюпанный инфинити? Голой жопой фармить?
>Вот для этого есть валька, мерк, чтобы танчить и отвлекать.
В джунглях не помогает, это говно со всех щелей лезет.
>Там всего 11% срежется
Почувствуй разницу между 83% резиста у моба и 72%. А лучше 93% и 82%. Ну не забудь ауру фнатизма с мерка лучницы, которая проебывается при замене на стражника с инфинити.
>Выживаемость - это основа
Я же с самого начала написал, что даже с такими резистами ама на идивление танчит даже ппл8 в хаосятнике. Только яд жизнь портит, но не убивает. И то портил только в 3 акте, дальше яда встречается мало.
>Пиндл
Ебал я в рот такой гей плей.
>А где так тыща мс?
Пикрил. Про Китай же речь шла, забыл уже, что ли?
>За 20+/- часов
Как ты получил 20, премножив 14 на 4, лол? Почти в 3 раза уменьшил.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:02:03 51122840 283
>>51122779
>Вопрос лишь в скорости.
Это единственный вопрос в диблоидах, лол. Нахуй не нужен ппл8, если ты его бегаешь в 10 раз медленней ппл1. А чтобы нормально бегать ппл8, как анон выше спросил, нужен топовый шмот. >>51122787
>стоять и получать по лицу
Ну с этим у палыча проблем нет, эта банка консервная дико танковая, ей вообще похуй все эти тычки. Он у меня даже в в среднем шмоте нормально так хаосятник бегает на ппл8. Еще ни разу там не сдох. А вот бегать за ебучими кастерами и миллиметровать дистанцию с положением, чтобы этот ебучий молоток наконец-то попали по бегающим мобам, - это пиздец бесилово.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:20:33 51122897 284
>>51122840
>нормально бегать
Он сказал, что только начать фармить. А начать можно и медленно, а не за сек ваншотая всё и вся.
>дико танковая
Но есть разница: кидать с расстояния дождики и сферки, трапы кидать или прям тет-а-тет, когда нет ещё полных резистов получать магией от боссов и трэшака? Даже без догонялок как-то не очень.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:35:22 51122937 285
>>51122804
>Голой
Там вон выше про кураст рассказывали. Долговато, но сухо и спокойно. Никто к тебе не подбегает и не поясняет по хардкору. Никто не бьёт ваншотами.
>Ну не забудь ауру фнатизма
Но мигхт дадут. Или сейфовый фриц холевый, что лучше майта, если не иммуны, спокойнее, больше времени для манёвра, портаться приятнее.
>на идивление танчит даже ппл8
Просто паков соулов не давали или мобов с конвой. Много резов не бывает, энивэй.
>такой
За час можно до 60 пиндлей нафармить. Через несколько часов ты будешь ненавидеть его и тётку около порта, но они отдадут нужны перчи с иас20 +2-3 джава и грифа. Может, и сразу отдадут. Тут как повезёт.
>забыл уже, что ли
Ну а других рилмов не имеется? Зачем тебе часовые лаги?
>Почти в 3 раза уменьшил
Ты сказал, что около. Плюс есть, пить, вприсядку поделать разное, по нужде большой и малой, телефоны. Ещё и не каждый день, небось, по фану же. Вот и получается 20-25-30 часов аутизма. Всего. Но с хорошими рилмами с 0 пингом, оно быстрее было бы, трейды крутятся, энигмы мутятся.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:46:39 51122958 286
>>51122937
>Там вон выше про кураст рассказывали
>За час можно до 60 пиндлей нафармить.
>Ну а других рилмов не имеется? Зачем тебе часовые лаги?
Мне кажется ты даже не пытаешься понять что тебе пишут и споришь ради спора. Ебал я в рот курасто-пиндловский гей плей, а на Азии я сижу из-за торговли. И буду сидеть. А пиндло-курастовскую хуйню бегать не буду.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:48:53 51122962 287
>>51122897
>Он сказал, что только начать фармить
Он сказал, что ему нужен суперуниверсальный билд, которого не существует.
>Но есть разница: кидать с расстояния дождики и сферки
Ага, на ппл1. На ппл8 у этих дожликов дамага уже не будет. В это время хаммердин просто на похуй залетает в толпу и убивает 90% мобов молотками, танча ебалом любой дамаг.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:58:10 51122981 288
>>51122779
Быстрее всего соркой, потому что телепорт>все остальное. Плюс легко настакать маджик файнд. Ты пока другим классом добежишь до какого-нибудь мефисто, чтобы нафармить базовый шмот, постарешь. Забег будет при прочих равных раза в три дольше, чем у сорки. Уберов быстрее всего паладином, так как всегда попадает, а из шмота нужно только что-то с лайфтапом.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:07:21 51123002 289
>>51122958
>споришь ради спора
>>51120888
>ни грифона, ни сандера, ни даже тандеров. Первые 2 не купишь и не нафармишь.
Я к тому, где их можно выбить легко, но долго. Ты не хочешь выбивать, а не не можешь выбить, так получается. Проехали.
Но я не понимаю, чем фарм одной локи отличается от фарма другой, или ты вообще против фарма, а только похарассить терроров?
>И буду сидеть
Тогда мои полномочия всё, если не хочешь онлайн менять излишки на нужное, одеваясь быстрее.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:14:52 51123022 290
>>51123002
>Я к тому, где их можно выбить легко
Легко мне будет их выбить бегая хаосятник и террор зоны на ппл 5-7 с инфинити в руках и неполными резитсами. Что я и делаю.
>>51123002
>если не хочешь онлайн менять излишки на нужное
ШТА? Я в сингле бегаю. В. Син. Гле. В онлайне я только торгую и бегать не хочу. Ты реально споришь ради спора, даже не вникая в мои посты.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:18:00 51123031 291
>>51122962
>не существует
Их есть у меня. Саммонер некро. Трапсинку в киксинку переделать со временем.
>любой дамаг.
С реджувками любой может.
>дамага уже не будет
Ппл8 пробежит сорка быстрее всех классов. А на 8 будет старая добрая метель. И с каждым шмотом +1 будет прибавляться сильнее за счёт мастерки, которой у пала нет. Но пал за счёт кб сможет в уберник. Зафармив раньше сандер, сорка будет ещё быстрее и задорнее разваливать локи, как и вне уберов.
>>51122981
Так и я про это. Но я ещё изначально спросил какой патч, какая игра, может, он в другую играет, лул.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:22:45 51123045 292
>>51123022
>я только торгую
>даже не вникая в мои посты
Так и я говорю, если не играть на 2к+ пинга, то можно онлайн играть приятнее, чем фореваэлоуном страдать. Но проехали уже.
>бегая хаосятник
Он долгий, а пиндл разваливается от одного вида зонки. Скорость >>>> всей локации долго. Но тебе не надо, я уже понял.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:25:24 51123047 293
Мужики, а как собственно фармить храм хаоса в д2? Я чет растерялся. Надо просто активировать все печати и убить появившихся визиря, сейса и того черта, а потом самого дьяблу? Это типо я раз зафармил локацию.

Или надо чистить прям весь храм, каждого моба до последнего чертенка, призрака и рыцаря? Я не понимаю, как работает уровень локации и его связь с дропом.

У мобов в локациях 85 уровня какой шанс дропа вещей, рун? В чем суть вообще? Допустим, в пите, ходят много уникальных разных говнюков, из них якобы что-то может выпасть путное. На втором этаже есть один суперсундук с мусором. Это я понял. А в храме хаоса? Есть смысл просто быстро пролететь всю локацию по печатям, съесть дьяблу, и перезапустить на следующий заход, или надо прям вилкой чистить каждого моба? Это долго чет (некр саммонер)

И на каком ppl? Я комфортно играю на 3 ppl, достаточно быстро чищу взывом трупа и скелетами, но допустим на 5-7ppl уже ебут сильно, и уже ощутимо медленно идет долбежка, скелеты долго ковыряются.

Я прямо легко могу фармить наверно только графиню, пит, ну может еще мефистыча. Мф в базе около 300%, чуть меньше.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:28:05 51123053 294
>>51123047
Добавлю , что речь разумеется про Hell сложность.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:29:13 51123056 295
>>51123047
>как собственно фармить храм хаоса в д2
Как хочешь, так и фармишь. Хочешь чисто печати, хочешь можешь весь CS зачистить. Нужны леги - фарми боссов. Нужны руны - фарми все.

Алсо чет орнул с фармеров пиндля в 2026. Вы совсем наркоманы чтоли нахуй?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:19 51123089 296
>>51123047
>Надо просто активировать все печати и убить появившихся
Да, трёх печатников завалить, остальные две печати прожать и весь лвл сгорит.
>перезапустить на следующий заход,
Да, можешь сгоревших осмотреть. Так раньше 99 фармили до талого в овер 9999к ранов. Или в джва раза меньше на х+ игроках.
>И на каком
На каком быстрее. Выше ппл, выше шансы получить больше свитков портала с дури и стрел с болтами с анди, как без квестобага до д2р.
>>51123056
>Вы совсем чтоли
К профессии, которую я в данный момент представляю, это не имеет ни малейшего отношения. И что ты нам сделаешь, бтв?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:04:40 51123174 297
image.png 99Кб, 1249x768
1249x768
SDI5f9H.png 166Кб, 3044x1196
3044x1196
Кто там просил стату по пушкам для мерка? Составил табличку специально для треда. ВНЕЗАПНО у трешеров самый хуевый ДПС, а самый топовый у вар пики. Это с учетом, что самый распространенный бонус в IAS это 20% от шапки андариель и 35% от этой же шапки с фасетом на +15%.
ХЗ зачем все трешеры советуют, они лучше разве что у риппера. Чаще бьет - чаше декрипифай вешается, а на ДПС похуй.
>>51123031
>Ппл8 пробежит сорка быстрее всех классов
Охуительная история. Ты мне-то, постоянному раннеру на близз сорке, не рассказывай эти сказки. ЕЕ максимум ппл3, дальше идет резкое замедление фарма, либо тебе надо переобуваться в шмотки без МФа.
>>51123045
>Так и я говорю, если не играть на 2к+ пинга, то можно онлайн играть приятнее
Да блять. Я просто не хочу играть онлайн, о чем не раз говорил выше. С торговли выхлопа гораздо больше. В сингле нет торговли, поэтому там фарм интересен.
>>51123047
>как собственно фармить храм хаоса в д2?
Либо чистишь всё вилкой с макимальным МФ, либо вскрываешь 4/5 печатей, облетаешь весь хаосятник и вскрываешь последнюю печать. Все мобы сгорят и выдадут лут как при МФ 0%.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:15:15 51123219 298
>>51123174
Весь выбор между пушками это манкатчер против боссов, так как самый быстрый, а значит чаще крашинг блоу, и остальными. В целом поебать абсолютно в чем рунворды делать, просто некоторые слишком медленные, а некоторые требуют до жопы статов.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:19:50 51123238 299
>>51123219
>чаще крашинг блоу
Какой крашинг блой у инсайта?
>слишком медленные
Лучше ударить 5 раз по 10 или 1 раз на 100?
>требуют до жопы статов
У вар пики наверное самые демократические статы.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:47:00 51123452 300
>>51123238
Ну во-первых, там выбор уровня 1 раз ударить на 100 или 1,24 раза ударить по 80. Во-вторых, чем чаще мерк бьет, чем чаще у него лайфлич, а значит он дольше живет.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:54:12 51123461 301
image.png 62Кб, 954x219
954x219
>>51123452
>выбор уровня 1 раз ударить на 100 или 1,24 раза ударить по 80
Я смотрю ты с математикой совсем не дружишь, да?
>чем чаще мерк бьет, чем чаще у него лайфлич, а значит он дольше живет.
И правда не дружишь. Опять у тебя захилиться 5 раз по 10 лучше, чем 1 раз на 100. Тебе знакомо такое понятие, как DPS и что оно означает?
>>51122687
>Там всего 11% срежется.
>пикрил
Алсо, ты такой себе иксперд по д2. Резисторез с самой пухи не получает штрафа 1/5. Режется все 55%. Итого с инфинити у мерка ты по иммунам будешь бить 17% урона, а с инфинити в руках 68%. Разница в 4 раза.
Аноним 16/06/26 Втр 00:38:08 51123658 302
image.png 509Кб, 1263x410
1263x410
image.png 1612Кб, 1011x1011
1011x1011
>>51123461
С матешей ты как раз нихуя не дружишь. Все давно посчитано. Нет особой разницы по урону между пушками наемников, в стандартном сэтапе а-ля форти андариэль и джевел они примерно однохуственны. Есть некоторая разница по боссам за счет крашинг блоу, который лучше реализуется на быстрых пушках. Ну и по статам.
>?Опять у тебя захилиться 5 раз по 10 лучше, чем 1 раз на 100.
Ну типа да, додик, лучше. Во-первых, ты опять несешь хуйню, там нет такой двухкратной разницы в уроне как ты тут срешь. Во-вторых, если ты уже умер, пока твоя тычка была в кулдауне, то ты не похилился.
Аноним 16/06/26 Втр 00:41:28 51123668 303
image.png 445Кб, 996x496
996x496
Аноним 16/06/26 Втр 01:19:22 51123736 304
>>51122512
Можешь начать соркой, если хочешь пофармить боссов на хэлле, можно пропустить и фармить джавой или трапсой, они не сильно требовательны и могут чего-то добиться и с голой сракой. Сорка для базовых шмоток вроде шако, скуллдера и випермаги, впрочем, как только джавка или трапса добираются до террорзон, они вполне сами начинают фармить руны, сандеры, болванки и топовые шмотки вроде грифонов, даже в мф не надо упарываться, достаточно 100-200, лучше упор сделать на скорость зачистки. А в тз тебе джахи и беры сыпаться будут в достаточном количестве, может не за неделю, но за месяц, играя по вечерам пару часиков, спокойно найдешь и энигму и инфинити. Курастом и травинкалом заниматься не стоит, бессмысленное дрочево.
Ну и варлок еще, и швец и жнец, и уберов с колоссами завалит легко, и локи чистит быстро
Аноним 16/06/26 Втр 01:28:35 51123755 305
image.png 1111Кб, 1882x597
1882x597
image.png 125Кб, 736x1001
736x1001
>>51123658
>Все давно посчитано.
>Нет особой разницы
Каким-то ноунейм хуем из интернета? Откуда у него брекпоинт 52 появился в трешерах? Он сам придумал? Где цифры дамага, AS в количестве атак или в фреймах? Как-то эти цифры вообще можно проверить или надо просто верить? Я бы понял если бы ты сам пересчитал и указал мне на ошибку, но ты же просто пернул картинкой с рандомными цифрами.
>Ну типа да, додик, лучше.
Хуя дебил
>там нет такой двухкратной разницы
Конечно нет, это ж был гипертрафированный пример, чтобы даже дебил понял. Но ты не понял. Отхила с медленных пушек в одну секунду больше, чем с быстрых. Как и дамага. Он, блять, не настолько медленно веслом машет, чтобы не успеть отхилиться. ФЕсли у тебя мерк проседает по хп, то чуть быстрее махать палкой ему уже не поможет. А вот +12% DPS вполне себе может.
Аноним 16/06/26 Втр 02:03:07 51123810 306
>>51123755
>Каким-то ноунейм хуем из интернета?
Ну уж поавторитетнее додика с двача. https://www.reddit.com/r/diablo2/comments/w2q0e0/what_is_the_best_base_for_infinity_the_eternal/ У него там десяток табличек, а не два скриншотика слышь верь мне пика рулит. Если пика рулит, то чо ее никто не батл нетах не покупает, а во всех гайдах на том же максроле на наемниках не пика?
>гипертрафированный пример
Это называется не обосрался, а гипертрофировал, понятненько.
>Отхила с медленных пушек в одну секунду больше, чем с быстрых
Дебс, а ты промахи и блоки по приколу учитывал или и так сойдет? А фастер хит рекавери?
>12% дпс
Да всем насрать на дпс наемника, у него единственная цель не подохнуть, чтобы тебя ауры не лишить. У новы сорки 10к с тычки три раза в секунду, у джавы вообще какие-то сотни тыщ за бросок в пачку. Ой блять лишние четыре процента урона от конкретной пукалки на наемнике на конкретном мобе, лишние 100 дмга с тычки в солоцель, обосраться можно от счастья.
Аноним 16/06/26 Втр 04:20:01 51123895 307
>>51123810
Потому что никто ничего сам не проверяет, все тупо повторяют за когда-то вброшенной хуйней.
Аноним 16/06/26 Втр 05:28:49 51123919 308
>>51121379
Ты скорее всего говно какое-то вкачал/одел, не смотря гайд по билду. Открой гайд на метиблд и там т12 будет падать как нехуй.
Аноним 16/06/26 Втр 05:30:43 51123922 309
>>51121784
>diablo.trade для кого сделали?
Это параша неудобная. В поеговнине хотя бы додумались асинхронный трейд сделать. х3 че разрабам мешает внутриигровой аукцион ввести. Ну подюпают шмотки пару сезонов, на 3-ий сезон пофиксят дюпы.
Аноним 16/06/26 Втр 05:53:39 51123930 310
>>51123461
>ты такой себе иксперд
Щито поделать, десу. Я в них и не записывался. Ты сам вот так вот определил и сам поборол. Ты ссылку свою открывал с близза? Принесёшь блюпост посмотреть или кто там что дал, год поста какой? Мне помнилось, что во время добавления сандеров, они сломали -энеми резист, а через месяц исправили, что всё режется по иммунке, за исключением только фасетов. Но нужно знать точное время поста, время патча. У меня близзфорум не грузит, хотя всё остальное в норме, из-за баннерорезки, наверное.
>>51123174
>Я просто не хочу играть онлайн
Да ты вообще играть не хочешь, так разобраться. Сундуки дюпаешь, раны только в кс, остальное тебе не нравится, с людьми на норм пинге тебе не интересно меняться. И вообще. Не как что-то плохое, но тем не менее.
>>51123810
>У него там десяток табличек
Там даже калькуляции старой для рассчёта брейкпоинтов на основе скорости випонов и скиллов не имеется. Там учёт хоть есть, что мерк по боссам меньше наносит? Вроде бы, а то ты ща опять начнёшь. А в предпоследней таблице, даже пика твоя из-за которой ты трясёшься в данном посте, всю ветку лень читать, даже выше, если на мелочь бегать. Ну и пику кто-нибудь где-то советовал? Только крипты, трешеры и хоть что-то.
>ты промахи и блоки по приколу учитывал или и так сойдет
Опять же не читал ветку, но больше атак - меньше времени простоя на неверлаки сериях, что с 55% не заблочит, в то время, как медленный будет аналогично блочится по шансам. Что он не так сказал и как на вэапон спид влияет фхр или к чему ты?
>какие-то сотни тыщ за бросок в пачку.
Покажи урон с фури и назови локи вне коровника с такими толпами на экране?
Аноним 16/06/26 Втр 06:28:24 51123947 311
Что первым собрать на джавазонку? Инфинити (уже есть сандер и грифон такой себе) или энигму. Если энигму то в межд плейте лучше?
Аноним 16/06/26 Втр 08:20:18 51124027 312
>>51123947
Энигму конечно, быстрее чистить будешь локи. Зачем тебе маг плейт, если ты все равно будешь брать спирит или стормшилд, делай в архоне. Ну и визардспайк на своп, чтобы портаться шустрее.
Аноним 16/06/26 Втр 08:34:36 51124048 313
>>51123947
>Что первым собрать на джавазонку? Инфинити (уже есть сандер и грифон такой себе) или энигму
Зависит от стиля игры, если чистить все подряд, телепорт особо не нужен, с кошеглазом джава быстрее бежит, чем телепортируется. С инфинити же скорость зачистки увеличится примерно вдвое. Если в КС летать, то наверное надо энигму или хотя бы верхом на палке наджа летать, но мне в лом, моя джава в цепях доблести бегает.
Аноним 16/06/26 Втр 09:21:46 51124147 314
>>51123919
Все собрал по билду. Поднатужился и могу чистить комфортно тормент 9. Десятый уже со скрипом. Выше - просто мучение. Какой нах двенадцатый, я уже не представляю, откуда такое увеличение урона брать, если я на десятом буквально полчаса босса ковыряю.
Аноним 16/06/26 Втр 10:15:46 51124253 315
>>51124027
Разве с архоном не оверкап силы будет? Энигма + нищий аннигилус + торч + титаны + тандер год?
Аноним 16/06/26 Втр 11:11:04 51124369 316
>>51124147
Ну я х3 че там, если я даже на паладине смог собрать билд выжигающий аурой т10 спокойно, из гайдов посмотрев только на то что атак спид влияет на урон ауры и перчатки, делающие работу ауры постоянной. Глифы ты качал? Мультиплаеры на шмоте есть нужные (крит/дот/вульна)?
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:07 51124925 317
Гойс, нашел эфирную Иглу Ариока (ариокс нидл)

Есть резон дать мерку арабу, вместо бонхью с двумя рунами на лайфлич?
У иглы дамаг ощутимо больше, чуть ли не на косарь с тычки, но скорость чуть ниже, и нету крашинг блоу. Зато есть дэдли страйк. Чет мне кажется, это шило на мыло, но не уверен.

Что скажете? Копье так то эфирное, прямо хочется. Или кал?
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:37 51124966 318
>>51124925
>дэдли страйк
Вообще не нужно, если не х1. Лич лучше всего.
>нету крашинг блоу
А на бонах имеется?
Аноним 16/06/26 Втр 14:57:15 51124979 319
>>51124253
>оверкап
Не бывает. Будешь больше с простых атак сносить.
Но это не имеет значения.
>+ тандер
Сколько силы нужно на пояс и на ап?
Аноним 16/06/26 Втр 14:57:57 51124980 320
>>51124253
Для архона нужно 103 силы. Ты в слот щита че собрался ставить? Если спирит/стормшилд или вообще JMOD(удачи найти/купить лол)тебе нужно 156 силы на них.

Тандергод нахуй не нужен, бери разортейл для 100% пирса.
Аноним 16/06/26 Втр 15:02:38 51124990 321
>>51123174
>постоянному раннеру на близз сорке,
Это ачивка новая в игре?
>ЕЕ максимум ппл3
Ясно. Почему на старте ладдера/с 0 сорка может с окнами в соло 8 делать быстрее всех остальных с такими же условиями?
>надо переобуваться в шмотки без МФа.
А остальные бегают ппл8 с полным мф? Ты выкидываешь часть мф и меняешь на дроп с 8. Всё честно, даже руны чаще падают.
Аноним 16/06/26 Втр 15:17:25 51125034 322
Screenshot 2026[...].png 698Кб, 1475x797
1475x797
>>51124979
>>51124980
>Не бывает
Но можно же вложится в виталити больше? Зачем эти крохи к физ урону?
>Ты в слот щита че собрался ставить?
Спирит, энигма на моём лвл (92) даёт 70 силы. Специально посчитал с самым лоу аником и торчем, надо вкинут всего 15 силы чтобы шмот сам себя обеспечил статами. С архоном надо 55 вкидывать в силу. Ну и профит выходит в 125 хп, не знаю много это или нет.
Аноним 16/06/26 Втр 15:20:52 51125043 323
А как на джавазонке проходить хелл? Она же одностихийная. Как она будет древних бить?
Аноним 16/06/26 Втр 15:25:53 51125056 324
67567577657.png 681Кб, 1391x753
1391x753
Аноним 16/06/26 Втр 15:38:06 51125094 325
>>51125034
>Зачем эти крохи к физ урону
Ты силу апаешь под шмот. Который вот тут и вот сейчас нападал. Выпал гуил, не хватает силы? Качаешь до нужного значения или руну на снижение реква.
>Но можно же вложится в виталити
Не можно, а нужно. Как и в дексу под блок. Остатки от силы раскидываешь.
>С архоном надо 55
Прочитай ещё раз вопрос в том почте о поясе. Медленно. Вдумчиво.
>>51125043
Через яму порт, ванда на лр, реролл злых статов портом. Как и все, в общем-то.
Аноним 16/06/26 Втр 15:45:35 51125111 326
>>51125094
Не понимаю что ты хочешь сказать. Пояс 110 требует (которые мне даёт энигма при вложенных 15 силы с медж плейтом (с учётом +10 торч + 10 анник)). А про шмот который сечас напал - он у меня уже весь (кроме энигмы) есть + 3 сброса статов.
Аноним 16/06/26 Втр 17:05:52 51125318 327
>>51124966
> А на бонах имеется?
А, нету, я чет проебплся
Перепутал с Хон сунданом
Да не, шляпа этот ариок похоже.
Аноним 16/06/26 Втр 19:48:30 51125746 328
>>51125318
Ариок топчик по параметрам и бонусу к скиллам. С аркейном / цепями и афэйсом итого +6, в эфирный ариок можно до кучи почечный камень на физу воткнуть.
Аноним 16/06/26 Втр 19:53:25 51125764 329
>>51125746
+8 к сайту то есть.

>>51124980
Разортейл нафиг не нужен, заменяется единичкой в пирс.
Тандергуды ван лав, бонус к фьюри, сила, вита, лайт абсорб, с которым можно класть болт на tz 8ppl соулов
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:14 51126097 330
>>51125764
Единичка в пирс не даст 100% пирса, поэтому тандергод абсолютно юзлесс для джавы. Все эти бонусы на фури абсолютно нахуй не сдались, потому что лайтинг дамага и так дохуя. Из полезного только вита.

>>51125034
>Зачем эти крохи к физ урону?
Эти крохи разгонятся и даже по лайтинг иммунам ты будешь дамажить на самом деле, пока не появится инфинити/сандера.
Аноним 17/06/26 Срд 02:33:29 51126613 331
IMG0639.jpeg 141Кб, 1280x800
1280x800
IMG0640.jpeg 243Кб, 1280x800
1280x800
IMG0641.jpeg 187Кб, 1280x800
1280x800
К хеллу готов
Аноним 17/06/26 Срд 03:15:16 51126634 332
>>51125764
>Тандергуды ван лав
>>51126097
>тандергод абсолютно юзлесс для джавы
Лалки, спокнитесь. Профи берут арахниды для меньших фреймов телепорта. Вообще все эти дискуссии - специальная олимпиада. Есть около эндгеймовый билд амазонки. Ну энигма там, грифон, вар травеллеры для магик файнда, желтое кольцо с фастер каст рейт и чо нашли. А дальше уже начинается ваша вкусовщина. Перчатки брать на 3/20 синие или на 2/20 желтые с доп статами. Хотите больше урона - берете монарх с фасетами. Хотите манареген - феникс можно на своп к колл ут армсу, но тогда меньше хп будет. Хотите не париться и быстрее телепортироваться - спирит. Лень ебаться с заморозкой - равенфрост/чам в грифона. Хотите больше урона - содж и фасет в грифона, жрать банку на снятие заморозки. Хотите много урона, но ремонтировать дротик каждые 2 забега - тандерстрок, не хотите, но меньше урона - титаны. Брать 52 брейкпоинт по скорости атаки или тридцатого хватит, чтобы не жертвовать другим. И так далее. но сто пирса в любом случае особо не всралось, единички хватает, чтобы получить 80
Аноним 17/06/26 Срд 06:05:56 51126704 333
>>51125746
> Ариок топчик по параметрам и бонусу к скиллам.
А зачем мерку бонусы к +skills? Или нужны? Я всегда думал, что ему нужен просто дрын посильнее и резистов побольше.

И где посмотреть скиллы мерка?

Кстати, еще кукарекну, очевидное но для меня невероятное. Использую hoto на негроманте, и недавно открыл для себя, сто оказывается он дает друидский навык призыва духа дуба. Душок - внимание- бафает здоровье мне и мерку (и похоже голему со скелетами) процентов на 50. Я чет окуел, у меня нету кол ту армс, я крики не могу использовать, но душком люто бафаю хп. Правда, он дохнет часто
Аноним 17/06/26 Срд 06:16:10 51126706 334
>>51126613
А его надо элитить? Ну, отдельные тряпки из сета?

И вообще, есть ли резон элитить вещи, у них же возрастают и требования? Или это для перфекционистов?

Я свою сорку более старомодно одел, в дкхи оригинальной дьяблы. Из сета тал параши пояс и амулет, а остальное:
Шако
Випермаги
Окулус
Какие-то ботинки с +10 all res
Щит легкий с "рифмой"
Перчатки траг/траг/трах оула
Кольца синие с fcr и резистами

Скрафтил еще амулет нихриновый, но он требует 95!! уровень, я окуею качать
Аноним 17/06/26 Срд 06:24:49 51126709 335
>>51126613
Тут уже удолять надо и заново качать. Ерохин и в хуже шмотках и меньше резистами уберники мотал.
Аноним 17/06/26 Срд 06:37:42 51126714 336
>>51126704
>А зачем мерку бонусы
+ Майто и другие ауры.
>>51126634
>с заморозкой - равенфрост/чам в грифона. Хотите больше урона - содж
Я прально понел, что ты рекомендуешь бегать без ворона на постоянке и без булки, но с чамом ради кбф, и это не шутка?
>не хотите, но меньше урона - титаны.
А титаны эфирные не нужно чинить, меняя их по 4-5 штук в сундуке и все равно все улетают.
>Хотите манареген - феникс можно
Ой, всё.
Аноним 17/06/26 Срд 07:41:13 51126744 337
>>51126634
> Перчатки брать на 3/20 синие или на 2/20 желтые с доп статами
С хорайзон сета вместе с сапогами же, заодно слот под второй булкатос освобождается.
Насчет телепорта, хз, амка не про это. Хочешь от тп играть, качай хаммердина
Аноним 17/06/26 Срд 07:47:21 51126755 338
>>51126709
Зачем удалять? Я специально под эту сорку шмот собирал, щас быстро пролетит хелл и нырнет в 8ппл ТЗ годноту выбивать.
Аноним 17/06/26 Срд 09:12:21 51126837 339
>>51126634
> Профи берут арахниды
Нахуй ты-то лезешь, если вообще не шаришь? Профи берут визардспайк на своп, твои 20% FCR с араха это пук в никуда просто.
Аноним 17/06/26 Срд 09:20:28 51126854 340
>>51126837
На свопе же КтА+спирит
Аноним 17/06/26 Срд 11:01:33 51127064 341
202606170009391.jpg 127Кб, 500x594
500x594
боже, я все-таки это сделал, грохнул мамку
все-таки дальнейшая прокачка и разгон урона порешали - когда ты её сносишь за полминуты, то все становится в разы легче
хотя все равно умудрился разок рипнуться от этой дебильной атаки когтями
на второй попытке тупо упрыгал за пределы аренки в ядовитое говно пока она атаковала, лучше там ядом подамажиться, чем ваншот от когтей
вторая фаза вообще проблем не доставила при высоком уроне
мефисто даже пробовать не буду, нервы дороже
Аноним 17/06/26 Срд 11:09:46 51127083 342
Не, он сам повеселее, хоть и 3-х фазный, и задалбливает переходами между фазами, да и куча урона, непонятно как пробивающего есть. И ваншотный стан во 2-й фазе, который он может рандомно дать, а может и не дать. Но в остальном босс интересный.
Аноним 17/06/26 Срд 12:15:33 51127231 343
>>51126854
Кто и феникс чтобы регенить
Аноним 17/06/26 Срд 12:20:18 51127249 344
>>51126714
Чел, амазонка доджмт каждую вторую заморозку за счет пассивки. Не каждый босс замораживает. А еще убивает на дистанции, нова может не долететь. Так что можно себе на панельку вместо одной из банок зелье снятие заморозки вынести.
>дротики заканчиваются
В топ шмоте хватает 2 раза зачистить святилище хаоса или джунгли, полностью хватает на коровник или нилатака. Все лучше чем сосать без минус 15% к молнии.
Аноним 17/06/26 Срд 16:20:55 51127927 345
>>51127064
У лилит из жестких атак только лужа говна во второй фазе, которую она спавнит прямо под ноги персонажу. Кто эту хуйню добавил - пидорас ебанутый.
Аноним 17/06/26 Срд 16:51:14 51128011 346
>>51127927
Самая жесть это когда она в первой фазе исчезает, а потом полосами по земле бьет несколько раз. Эта хуйня ваншотит, и я на ней бесконечно подыхал...
Аноним 17/06/26 Срд 17:33:55 51128105 347
Аноним 18/06/26 Чтв 04:32:58 51129335 348
>>51128011
Я эту хуйню научился доджить еще с релизной версии. Нужно во время ее взлета к краю арены прижаться и потом на другой край перебежать, когда маркеры спавна ее говна появятся.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:31:56 51129411 349
IMG0654.jpeg 141Кб, 1280x800
1280x800
>>51128105
Без кта здоровья маловато, герольды с концентрацией норовят с одной стрелы уложить на высоком ппл
Аноним 18/06/26 Чтв 08:27:27 51129459 350
>>51125111
В общем последнее слово за мин максерами которые посчитают что профитнее или + ~130 хп или + ~250 брони. На максроле вообще даск шрауд в гайде, но мне вообще не нравится визуал (да да визуал в дибле).
Аноним 19/06/26 Птн 08:38:02 51131751 351
Захотел занюхать Дырябло Иммортал на своем ПК с 4к мониторчегом... а в ней 1080p разрешение графики фиксированное только UI подстраивается, а все что выше растягивает тупо. Вот это порт на ПК нахуй. Качество!
Аноним 19/06/26 Птн 08:47:31 51131756 352
Кто придумал такой геймдизайн, что рунворд 27 лвл, а щит для него падает только в аду, и то во сне?
Либо играть паладином, у которого и так до жопы резистов.
Аноним 19/06/26 Птн 09:00:58 51131773 353
>>51131756
Безумный геймдизайн из начала двухтысячных. Ты ещё спроси, откуда игрок вообще должен знать про рунворды без чтения гайдов. А ниоткуда, читай гайды или случайно перебирай вручную, ведь это так весело в условиях, когда ты даже банально вытащить руны из вещи не можешь, лол.
Аноним 19/06/26 Птн 09:06:03 51131782 354
Аноним 19/06/26 Птн 15:19:10 51132501 355
>>51131773
>начала двухтысячных
Другого-то не завезли за двадцать пять лет, чивоуштам
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:24 51132784 356
Чудо чудное. Начал я, значит, HC/SSF сорку на ppl8, чтобы дух ощутить, и внезапно осознал, что гидрасорка стала охуенной! Я прямо как в TD играю.
Аноним 20/06/26 Суб 00:47:13 51133998 357
>>51132501
За 25 лет поняли, что дебилизм с отсутствием респеков всего, что возможно по желанию левой пятки - это ненужная никому, кроме нищих ноулайферов шиза. А зачем конторам публика из 10000 бомжей с шизой, ссущих в тазик под ногами, если можно сделать нормально и получить публику из обширной платежеспособной аудитории?
Аноним 20/06/26 Суб 08:18:33 51134190 358
>>51133998
>получить публику из обширной платежеспособной аудитории
Ну вот и понаделали вместо игорь всякие кибепанки
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:53 51134465 359
>>51134190
Диабло 2 это кусок дерьма, а ты пидорас и ублюдок.
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:38 51135045 360
Как же хуйственно без инфинити...

Хотел поиграть лайтнинг соркой. Пролетел ураганом нормал и найтмар, даже хелл первые два акта. В третьем акте уже полно иммунов, но кое как отдрочился. В четвертом уже полное очко

Сандера нет, грифона нет, инфина нет. Вроде предметы неплохие (шако, випермаги, окулус, перчатки трагула, кольца там какие то), урона вроде дохуя, но иммуны повсюду, как же ебут...

Я уже докатился, купил палочку с некровским проклятием ловер резист. Хоть что-то

Где-то надо намутить инфин. Болванка кстати есть эфирная. Осталось всего ничего, пару беров высрать.
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:50 51135709 361
>>51134465
Продолжай играть в свои скинчики каэсочки. Была каэсочка, натянули скинчик, стал фоллаут 3. Натянули другой скинчик - стал Масс Эффект. Еще один скинчик - стал киберпанк или еще какой Red Dead Redemption.
А все потому, что аудитории не хочется играть в игры, а хочется смотреть кинчик, чтобы не думать, а оно само делалось. Поэтому каждый второй гей-блоггер про скинчики рассказывает
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:30 51136120 362
>>51131756
Лучше спроси то придумал 100500 лег из сундука в дерьмо 4 ии боссов роняющий сферы НР чтобы кривой пидор гомохозяйка не гуфнулись
Аноним 21/06/26 Вск 07:31:02 51136409 363
IMG0702.jpeg 224Кб, 1280x800
1280x800
IMG0703.jpeg 235Кб, 1280x800
1280x800
IMG0502.jpeg 226Кб, 1280x800
1280x800
IMG0476.jpeg 236Кб, 1280x800
1280x800
IMG0500.jpeg 214Кб, 1280x800
1280x800
IMG0707.jpeg 231Кб, 1280x800
1280x800
IMG0231.jpeg 227Кб, 1280x800
1280x800
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:03 51136593 364
>>51132784
>Чудо чудное. Начал я, значит, HC/SSF сорку на ppl8, чтобы дух ощутить, и внезапно осознал, что гидрасорка стала охуенной! Я прямо как в TD играю.
Подскажите, какую стихию взять второй, чтобы бить файриммунов на хелле? Темпест годен? Я помню, что Листер с миньонами и Инфестор с иммуном как минимум будут, мерк не убьет. Графиня енчант или иммун? Совет опять же.
Аноним 21/06/26 Вск 10:49:44 51136628 365
>>51136593
Бери одно очко в телепорт, отлично работает против иммунов.
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:52 51136720 366
>>51136628
Против Листера или Совета?
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:22 51136886 367
>>51136720
Листера можно просто вывести из тронного зала и телепортом вернуться обратно, Баалу пофиг. Если консулы представляют сложность, туши свет, тебе и три стихии не помогут.
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:46 51137015 368
тираэль лох
Аноним 21/06/26 Вск 15:14:51 51137185 369
>>51137015
Тираэль может и лох, но пидр ето ты!
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:02 51137289 370
202605260159281.jpg 155Кб, 1920x1080
1920x1080
202605270005411.jpg 311Кб, 1920x1080
1920x1080
Тираэль это гигачад, я боялся что его тоже под конец аддона грохнут, у него были очень жирные намеки на самопожертвование, но выжил чудом, до пятой части дотянет, наверное
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:27 51137292 371
>>51137289
А он теперь окончательно и бесповоротно негр, смертный и помрёт от старости?
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:58 51137304 372
>>51137292
Хз, никто ничего 100% не объяснял. Он поседел в четверке, так что какое-то старение есть, очевидно. Но думаю, его ангельское происхождение позволит растягивать его жизнь так долго, как этого захотят сценаристы.
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:58 51137382 373
исповедь игрока[...].mp4 9678Кб, 352x640, 00:02:04
352x640
>>51137185
Ну пидр, ну что теперь.
Зато это не я вечно проёбываю свой меч.
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:57 51137892 374
Какой у вашей игры рмт потенциал?
Если я в пое в обеих частях всегда норм мучусь и продаюсь в конце на фанпее, есть надежда что вкатившись в вашу игру я хотябы ее стоимость отобью отыграв плотно пару недель по какому-то гайду?
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:07 51137923 375
>>51137892
РМТшник хуже пидораса. Отбивать стоимость это пиздец рак мозга надо иметь, пошел нахуй отсюдова
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:15 51137929 376
>>51137289
Сольют в некст длс чекай
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:23 51138010 377
>>51136886
Вот вы, блин, любители отвечать не на тот вопрос, который задавали.
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:28 51138263 378
>>51137892
Около нулевой, расслабься. Каждые 3 месяца вещи превращаются в тыкву, расходники китайские ботоводы продают за копейки.
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:51 51138357 379
>>51138263
ну так кто РМТшит в первую неделю наверное этим занимается, понятно что в конце сезона никому уже ничего не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:49 51139144 380
>>51137892
>продаюсь в конце на фанпее
Ебать ты рмтшер одаренный конечно. Тебе в д4 с таким айкью играть надо, братан.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:27 51139194 381
Каждый раз как вспоминаю про Ласт Кекох смотрю видосики пиздец контент мейкреы стараются на зарплате - все то у них охуенно x2 x3 становится с каждым новым патчем, скок народу играет и потом чот в самом конце вспоминаю что они даже трансмог не смогли родить. Так и сдохнет игра без трансмога похоже. Ну и хуй с ней.

Удивительно как этих разрабов Крафтон вообще купил, развели их гении маркетинга... А может это и была цель проекта...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:05 51139231 382
Что будет с мои сезонным персонажем когда сезон кончится? Я смогу компанию доковырять? И вообще, есть ли в этом смысл или стоит заново начать когда месяц кончится?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:30 51139260 383
>>51139231
Переместит в вечный мир, если места не хватит у тебя хватит т.к. перый перс то шмот будет висеть в сундуке на спец вкладке. Шмотки с сезонными механиками будут работать через жопу или вовсе исчезнут. Но в этом сезоне никаких механик не было так что разницы будет НОЛЬ. Все квестики что НЕ сезонные остануться. Опять же в этом сезоне сезонных не было.

>И вообще, есть ли в этом смысл или стоит заново начать когда месяц кончится?
Можно но нахуйя? Если ты скажем закрыл сюжетку оригинала без аддонов но не осилил сюжетки аддонов то можешь до-пройти сюжетку одного аддона на вечном сервере и потом создать нового персонажа можно даже того же класса чтобы как бы тот же персожан был если тебе это важно в новом сезоне и в опциях сезона отметить пропуск УЖЕ ПРОЙДЕННОЙ сюжетки!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:06 51139418 384
>>51139194
В пои 2 тоже трансмога нет. Это пиздец пидары.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:49 51139439 385
>>51139418
А в первом был же вроде хоть и платный, чот там сконвертировать можно было? Планы есть сделать его во втором или вообще пох им?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:37 51139645 386
>>51139260
>Можно но нахуйя?
А сезонные награды ведь не получится фармить старым персонажем так? Я коняху хочу или еще кого-нибудь
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:48 51139693 387
>>51139645
Сезоны награды? Трансмоги и порталы штоле которые покупаешь за монетки? Они всем доступны. Можешь на своем убер прокачанном персонаже из прошлого сезона зайти в те же инфернальные хорды и там круги нарезать фармя монетки.

Или именно сезонные которые убей XXX хуя YYY раз? Тут не знаю. Но и не вижу никакой связи с прохождением сюжетки.
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:42 51142579 388
202606230140291.jpg 77Кб, 399x437
399x437
я правильно понимаю, что это имба? имею в виду активацию рун через умения подвижности за наследника духов
у него же все базовые атаки это умения подвижности, а они бесплатные и без кулдауна, просто как ебанутый ими спамишь, руны срабатывают постоянно
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:58 51142938 389
7 дней.jpg 748Кб, 2560x1440
2560x1440
7 дней.
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:39 51143014 390
Безымянный.jpg 1427Кб, 2560x1440
2560x1440
Безымянный2.jpg 1383Кб, 2560x1440
2560x1440
Безымянный3.jpg 144Кб, 529x723
529x723
Безымянный4.jpg 716Кб, 1577x1258
1577x1258
Пролюбил на прошлой недели коровий уровень (вход открывается только по вторникам), ну хоть сегодня вспомнил. Если в двойке коровий уровень имел практическую ценность, а в тройке туда ходили за гамбургером и радужным мечом для трансмогрификации (не путать с порталом в чудо-страну из гоблина), то в 4-ке из интересного там падает только корона, которая сама по себе просто прикол, даром что мифическая (искры при распиле не даёт) и ещё мясо, которое пока ещё никто не знает зачем нужно, и нужно ли будет вообще. В общем, не то, чтобы награда прям стоила трудов её открытия, но как пасхалка всё равно смотрится неплохо.
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:27 51143132 391
Ща КАЛтента навалят для 14 сизыча
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:28 51143214 392
>>51143132
ого, нормально навалили
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:45 51143325 393
image.png 745Кб, 451x815
451x815
почему мне при этом падает сплошной фаршмак? ЧЯДНТ
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:09 51143328 394
А вот в пое 2 в этой лиге переработали все механики, дали новую механику, дали два класса новых, а в некст лиге дадут еще больше нового, аззаза. Раз в 4 месяца бесплатно дают больше чем в дьябло в платных патчах
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:14 51143333 395
Какая то сюжетка у д4 душная в плане разнообразия, унылые козлолюди, призраки и скелеты. Даже чертей в час по чайной ложке отсыпают, хотя я почти второй акт закончил. И локации такие же унылые. Даже в древнем втором торчлайте за 3 копейки было красочнее. Дальше так же грустно будет или все это разгонится?
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:05 51143348 396
>>51143333
Братан, просто играй дальше, ты будешь в шоке от того что у тебя в мониторе происходит и не сомжешь поверить своим глазам. Просто доверься мне, я никогда не обманываю
Аноним 23/06/26 Втр 23:27:20 51143473 397
>>51143333
Сюжетка очень крутая на самом деле и забавная.
Просто ее не с 1го раза распробываешь.
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:33 51143539 398
>>51143333
>играет в диабло
>хочу красочно как в торчлайт!
>хочу смешных разноцветных врагов!
Аноним 24/06/26 Срд 06:35:57 51143727 399
{C750FFC5-EEBE-[...].png 65Кб, 1028x234
1028x234
Ну нихуя себе и 5 лет не прошло
Аноним 24/06/26 Срд 06:50:59 51143739 400
>>51143727
Барыгопроблемы, у меня отродясь больше 10ккк в кармане не было. Но за оболы - спасибо.
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:59 51144008 401
>>51143328
>А вот в пое 2 в этой лиге переработали все механики
Нихуя не поменялось в итоге. Разве что теперь для 80% методов фарма нужно делириум ебаный спавнить в городе. По сути вернулись к башням.

>дали два класса новых
Пиздабол. Асенданси это не классы. Классов новых, уровня варлока и паладина из д4, нет.

>а в некст лиге дадут еще больше нового, аззаза.
Которая будет через полгода опять.

Еше и крафт для среднего шмота занерфили в говнище и теперь на не миррор хорошую шмотку нужно диванов 500 потратить.
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:13 51144012 402
>>51143333
Сюжетку только ко 2 длц разогнали. Оригинал и 1ое длц это так, завязка по-сути.
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:36 51144016 403
>>51143727
Им не вместительность голды увеличить нужно было, а ее дроп порезать в миллион раз. Ну и цены на крафт порезать, но не так сильно, чтобы голде было куда уходить.
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:57 51144036 404
>>51143539
Чето вспомнился титан квест первый, он был графонистый на то время, и сочный, но не разноцветный и не "смешной", и дохуя врагов и локаций чето было, причем враги имели свои особенности, и лут было видно на модельке, какой-то эпик меч светился в руках очередного сатира. А в д4 реально разнообразие мобов каловое, особенно в эндгейме.
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:49 51144132 405
>>51144036
А что может быть особенного в эндгейме, если он включает в себя всю карту мира? Ты можешь в любой рандомной точке задания делать, подземелья проходить. Ну и в Яме может появиться что угодно, даже нишевые мобы из одной единственной локации типа роботов-защитников из хорадримского хранилища
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:53 51144157 406
>>51143325
Читоры должны страдать
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:26 51144404 407
Выбил с боссов 5 сандеров и даже броньку Тираэля. Выпало чармов Гида - ноль. Выпало амулей тал раши - ноль. Выпало сраных ебальников Жиллимана - ноль. Какого хуя!?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:54:48 51146826 408
>>51144404
Гиды же теперь делят дроп с сандерами?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:34:26 51146871 409
Гойс, насколько рабочая тема - за сорку взять за щеку в руки инфинити, а мерку дать инсайт? Или шляпа? Сорка молниевая разумеется.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:48:21 51147077 410
>>51146871
ВСЕМ ПОХУЙ НА ТВОЕ ГОВНО МАМОНТА ДАЙ ТРЕДИСУ >ПОДЫШАТЬ!

как же у меня горит что вы тут все в кучу смешали, постоянно читаешь эту хуету >анрелейтед аля пост выше, >еблнаааанныыыыыы
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:25 51147086 411
Так 4-ку пока особо не о чем обсуждать, во вторник новый сезон, тогда народ снова придёт, чтобы написать: никогда не было такого скучного сезона - и вот, опять.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:31 51147548 412
image.png 7145Кб, 2559x1599
2559x1599
image.png 194Кб, 275x356
275x356
>>51144404
На нахуй! Сразу тебе 2 сандера с одгого херальда. Гидов все еще ноль.
>>51146826
Но у гида дроп рейт же выше, хули у мен уже 7 сандеров упало и ни одного гида?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:57 51147960 413
image.png 1350Кб, 960x960
960x960
Кто нибудь выкупил нахуя нужен ссф режим, если ворлд боссов и хеллтайды все равно не соло фармишь? Большинство игроков и так 95%+ времени соло играют лишь изредка добавляясь в пати. Какое то говно без задач.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:35 51147996 414
>>51147077
Ну так съебался нахуй со своей нерелейтед хуетой под названием д4 в рпг-дженерал тред, даун ебучий.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:24 51148002 415
>>51144016
Ты ваще нихуя не шаришь в психологии без обид. Пропорционально добавить нолики или убавить везде это с точки зрения математики одно и тоже. Но с точки зрения простых игроков не задротов убавление будет восприниматься как у них что-то забрали и они будут недовольны, а когда игрок недоволен игрой, меньше шанс, что он купит в ней косметику.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:23 51148004 416
>>51147996
Не ведись, это толстый троллинг, просто игнорируй.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:34 51148008 417
>>51143739
Ура наконец то исчезнут клоунские продавцы, которые не принимают голду, а просят проходки на мефисто\баала или еще какую то залупу.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:49 51148014 418
>>51142579
Ты неправильно понимаешь слово имба.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:52 51148148 419
После завершения сезона я смогу так же добывать эпохальные искры и крафтить у кузнеца новые шмотки эпохальные? Или это какая-то сезонная херня?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:35 51148150 420
>>51148004
Да вряд ли, тут реально есть один отбитый ебанат, который рвется с д2 и пое.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:38 51148502 421
>>51147960
В манямирке они играть будут принудительно т.к. сами себя не могут ограничить, так и тянутся рученки трейд инициировать!

Я вот считай с релиза в ССФ играю если не считать группового лута и нахуя мне его включать? Чтобы еще больще страдать от хуевого дропа??
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:57 51148503 422
>>51147996
>КО КО КО КУДАХ ТАХ ТАХ!!!!
Хуй тебе!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:51 51148551 423
>>51148502
Это для рейтинга скорее всего, чтобы там не конкурировать с групповыми задротами, заведомо им проигрывая.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:27 51148914 424
>>51148551
Ну часть может, но я на среддите так и читал что-то вроде УХ БЛЯ НАКОНЕЦ ТО Я СМОГУ САМ СЕБЕ АНУС ЗАБЛОКИРОВАТЬ ТОРГОВЛЮ ЗАПРЕТИТЬ. И не один раз.

Мне вот непонятно чо они не сделают личный инвентарь который у SSF персонажей доступным для всех, а общий оставив ну как есть - общим. Тем самым частично решив проблему с местом в инвентаре. Но это наверное будет киллер фичей в следующем или даже после него аддоне...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:07 51149124 425
{A4A6812C-C7E2-[...].png 49Кб, 491x448
491x448
Прелоад 14 сизыча завезли
Чотыре гектарыча отборнейшего калтента
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:01 51149363 426
>>51147960
Тоже не понимаю кем надо быть, чтобы потреблять этот слепленный на коленке режим игры. Добавили для галочки. Есть хорошие примеры реализации этого режима в той же last epoch.
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:14 51149446 427
>>51149363
И что там за хорошая реализация?
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:27 51149758 428
>>51148148
>так же
За сезонный поход, очевидно, нет. Если только новый сезон не начнёшь, в вечном мире за распыление ненужных мификов по-прежнему будут давать искру.
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:01 51149762 429
>>51149363
Да просто стимула какого-то не завезли, кроме отдельной ладдерной таблицы и к тому же забирают у игрока часть контента вроде той же тёмной цитадели, хоть я сам в неё уже сезона 3 как не заходил. Была бы какая-то уникальная награда, реакция у народа была бы совершенно иная.
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:11 51149793 430
>>51149446
На релизе там была система спец наград, баффов и миссий эксклюзивных со своей же прогрессией, "гильдия" чот там в противовес аукциону которым ты не мог пользоваться. Немного напоминает тот же варплан, ну немного. Достойно было сделано.

В Ласт Кекиче вообще много достойных фич, но в целом игруля мда уж...
Аноним 26/06/26 Птн 09:17:04 51149795 431
Еще вроде там даже лут дополнительный падал, типа сверху бонусом... не помню уже!
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:42 51149988 432
>>51149762
Да этот режим можно назвать соло с ОЧЕНЬ большой натяжкой. Ты всё равно будешь видеть других игроков в городах и на ивентах касающихся гоблинов они будут создавать конкуренцию...
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:57 51150042 433
>>51149988
Что за ивенты с гоблинами? И в чем конкуренция? Разве дохлые гоблины не дают лут всем одинаково, независимо от того кто их грохнул?
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:08 51150063 434
>>51148150
НУ говно для нищих(пое) тут действительно не к месту, мы же уважаем себя. А вот д2 - это база, основа. Без д2 не было бы ни этого треда ни д4.
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:52 51150094 435
>>51150042
Дают. Шиза какая то. Нет никакой конкуренции.

>>51149762
Уникальная награда - это перебор. Тогда других FOMO может начать мучить и вызывать негатив, так что не вариант.


>>51148551
В рейтинге участвует 0.01% игроков. Если это реально так, то получается близы забили на 99.99%


>>51148914
>киллер фичей
Убьют фичу в будущем? Это на 1 сезон?

>>51149988
>>51149363
>>51147960
>>51148502
Я бы реально вкатился на 1 сезон, если бы сделали драки с мировым боссом, сезонные активность, цитадель и другой контент реально соло. Чисто чтобы пощупать как оно ощущается без рандомов. А пока что ты просто урезаешь себе контент и возможности, когда ставишь эту галочку и ничего не получаешь взамен.
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:51 51150096 436
>>51149988
>Ты всё равно будешь видеть других игроков в городах и на ивентах касающихся гоблинов они будут создавать конкуренцию...
Ты запускал хоть раз диабло 4, клоун?
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:53 51150140 437
изображение.png 221Кб, 1137x384
1137x384
изображение.png 420Кб, 1350x620
1350x620
Зашел на офиц сайт игры чтобы посмотреть какие уники есть в игре. Единственное что похоже на правду ведет к покупке оверпрайс китайских футболок за 4к руб. Я не знаю, д3 хуесосили, но там была база данных прям на официальном сайте причем на всех языках. Ладно, придется на левые сайты идти смотреть похоже.
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:49 51150159 438
>>51150094
Проиграл с этого даунича!
Аноним 26/06/26 Птн 12:00:46 51150171 439
>>51150159
Толсто, так ты не выведешь на эмоции, сори.
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:04 51150267 440
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:48 51150306 441
Почему нельзя было просто сделать режим с пати и прочим, но с привязкой всех ценностей к аккаунту игрока, как было в ранних сезонах?.. 1 хер одеваться будешь сам, но без таких анальных ограничений.
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:24 51150316 442
>>51150267
Про какую конкуренцию ты пиздишь, ебанат? Это не вовоговно, где килл моба квестового засчитывается только тому, кто первый ударил.
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:15 51150361 443
>>51150094
>>51148551
>>51149762
>SSF для рейтинга
Нет 100%. Близам насрать на рейтинг. Было бы не насрать, ввели бы его в 1 сезоне, а не в 10. И вычищали бы багоюзеров из топа, а не держали там 150 порталов за 4 минуты - время, которое после фикса бага даже в теории невозможно на таком билде.
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:57 51150371 444
>>51150316
Подтверждаю. Иногда отхожу в афк минут на 10 в локации с врашами, возвращаюсь, весь экран в луте, очевидно я никого не бил в этот момент.
Аноним 26/06/26 Птн 15:00:37 51150529 445
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:02 51150591 446
>ждешь полчаса чтобы наконец подраться с мировым мега-боссов
>заходит какой-то еблан и ваншотает его
Найс поиграл
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:14 51150618 447
>>51150591
В башню зайди на т150 и там подерешься с мировым мега-боссом, клоун.
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:49 51150660 448
>>51150591
А я кстати чот не понял вот это, был же момент в игре когда боссы не умирали с одного пука? Там специально защиту им сделали пох сколько дамага вливают. А ща пык пык умир. Опять чот поломали?
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:46 51150667 449
>>51150618
Но это ты клоун, чо он не так сказал то? Не боссы, а хуета для сбора лута за несколько секунд. Я не требую перекатов и прочего, но это смех.
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:02 51150682 450
>>51150667
Да хуета. Я поэтому и написал, что если он хочет реальных мега-боссов, то пусть пиздует в башню на т140+ и охуеет там.
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:55 51150715 451
>>51150682
И что я там увижу? Обычных мобов с выкрученными в сто раз уроном и здоровьем? Охуенное сравнение, гигантский уникальный босс против беса с увеличенными статами.
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:25 51150730 452
>>51150715
>И что я там увижу? Обычных мобов с выкрученными в сто раз уроном и здоровьем?
А че ты хочешь на ворлд боссе увидеть, дятел?

>гигантский уникальный босс против беса с увеличенными статами.
Такой же бес с увеличенными статами.
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:09 51151350 453
изображение.png 164Кб, 1280x720
1280x720
>>51144012
>>51143333
Хз развивали развивали идею и персонажей игры и все в итоге слили.

>Нерелла
слита за кадром вне геймплея
>Лорат
слит за кадром
>пророчество копье света пронзит сердце ненависти
слито в ноль копье света оказался кинжал а сам ратма оказался шизом
>древо
слито почему его бля не поджег элиас если с ним так прост оразобраться че за хуйня
>лилит
задним числом раксркыта внезапно но к сожалению слита еще в 6 акте
Аноним 26/06/26 Птн 20:14:50 51151354 454
>>51150591
при этом завезли режим SSF но там все равно нельзя с боссом 1 на 1 драться охуенный соло режим 10 из блять 10
Аноним 26/06/26 Птн 20:16:20 51151360 455
>>51150660
Чем больше игроков, тем сильнее уменьшение урона. Но если у чела 1трл урона и ему урон порезать даже в 10 раз один хрен там 100млрд будет.
Аноним 26/06/26 Птн 20:27:29 51151385 456
>>51151350
>>Нерелла
>слита за кадром вне геймплея
>>Лорат
>слит за кадром
Ты катсцены скипал?
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:37 51151528 457
>>51151360
Да ето понятно. Но работало норм несколько сезонов - никто не мог босса лопнуть хоть усрись, потом я скипнул пару сезонов, а ща куда не залетаешь вечно босс лопается. Чот поломали.

Купил у габена EVERSPACE 2 вроде там лут есть аля ARPG, буду лутить!
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:05 51151533 458
>>51151350
>слито почему его бля не поджег элиас если с ним так прост оразобраться че за хуйня
@
Смертный ангел хорадрим чот скастовал похожее на огонь при этом договорившись с шизанутыми ведьмами защищавшими дерево что они не будут мешать
@
Элиас епти ну камон жги давай!
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:10 51151571 459
Ньюфалемы, дайте пожалуйста, акк от Дьябло 3 погонять сезон, можно даже без некроманта. Аутентификатор ебаный не даёт играть, хотя в 38 сезоне почему-то он и не нужен был.
Аноним 27/06/26 Суб 09:17:00 51152094 460
>>51131756
>27 лвл
>Кто придумал такой
Кто тебе сказал, что олдовое ладдер онли слово дадут на старте? Почему не сплендер? Почему не спледж, который в нормале можно собрать без фарма?
>и то во сне
Монархи валятся у вороны в криптах. Или за вороной в яме. Довольно часто.
>паладином, у которого и так
Откуда там резы? Тебе нужны резы? Классик плэдж. Или просто в макс число сокетов или мозерку добавить руны на рез/пдаймы, или в гриса с хэдлм. Но тебе со старта нужен спирит, хотя ты даже уровень рунворда не понимаешь, где смотреть. В гуйде не сказано, чо делодь, а свой межушный ганглий не завезли. Там, кстати, не в курсе какой лвл у монарха и сколько силы он требует?
>>51133998
>можно сделать нормально
И убрать ирку везде, баффнув милидегенератов. Кушой, не обляпайся. Респёк не был целью, т.к. чара качать до 80+ - 1 душный день на х1. Но не было + лазейки для дюпов.
Аноним 27/06/26 Суб 09:20:51 51152102 461
>>51135045
>Я уже докатился, купил палочку
Её надо было покупать на 40 уровней раньше. Чтобы повышать урон не по иммунам.
>>51136409
Сандер ничего не даст без -ре. Он же не за фроста и даже не орболайт, как нормальный анон, а аутирует 1 кнопкой.
Аноним 27/06/26 Суб 10:50:51 51152208 462
Я нипонил, во вторник или в понедельник сезон новый? И в какое время пускают обычно?
Аноним 27/06/26 Суб 11:20:38 51152243 463
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:59 51152385 464
>>51151385
Охуенно да в катсценах сюжет подавать? Это ИГРА АЛЛО. А не кино. Нахуя тогда финальный бой с мефисто? Надо было без боя сразу кинжалом его заебашить и все. В катсценах же блять есть.
Аноним 27/06/26 Суб 12:54:12 51152388 465
>>51151528
Нихуя не ломали. С выходом DLC и куба произошел серьезный паверкрип. Теперь неиронично топовые билды имеют квадрилионы урона, а сломанные квинтиллионы.
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:53 51152403 466
>>51151533
Елиас этих ведьм на хую вертел. Он одну из них ваще захватил и в жертву собрался принести.

>хорадрим
Это ты конечно охуенно сказал, но ты не учел, что Элиас тоже хорадрим. Если бы ты внимательно играл Элиас сказал я сожгу ваше дерево, т.е. Элиас умеет это делать, но не сделал почему то, хотя оно представляет серьезную угрозу, раз посылает к нему киллеров и учит этих киллеров нейтрализовать бессмертие.

Короче слито дерево без причины объективно. Если его можно было сжечь, то самое логичное - его должен был сжечь Элиас. Сценарная глупость ничем неоправданная.
Аноним 27/06/26 Суб 14:27:41 51152670 467
>>51152385
>Охуенно да в катсценах сюжет подавать? Это ИГРА АЛЛО. А не кино.
В ахуе с етово ролеплеешника. Катсцены ему не нравятся!

>>51152388
Ну я не эксперд но раньше тоже всякие некромансеры бегали со своими волнами и ничо, босы не лопались... ну лан посмотрим чо в етом сезоне будет вроде там понерфили чот, может ты и прав!
Аноним 27/06/26 Суб 14:35:46 51152695 468
>>51152403
Вертел он там ведьм или нет хуй знает но дерево не сжег и пизды ему дали еще в начале игры. Слабак!

> Если бы ты внимательно играл
А если бы ты внимательно играл то вспомнил что Тираэль ангел да еще и основал этих самых хорадримов. Где Элиас и где ангел!

> Короче слито дерево без причины объективно.
Да нахуй его вообще. Какая то хуета древнее и мудрее хитрее всего, там еще змей пузатый этот ползает чот трясется под корнями змей кстати по съебам дал, будет тебе сиквел с деревом еще не волнуйся вообще как пятая нога в конфликте рая и ада. Еще нам альтернативных миров как Вовчеге не хватало.
Аноним 27/06/26 Суб 15:29:51 51152867 469
>>51152385
>Охуенно да в катсценах сюжет подавать? Это ИГРА АЛЛО.
В играх сюжет катсценами уже лет 30 подают, клоун. То что у тебя СДВГ и ты не можешь кинцо посмотреть пару минут между геймплеем это твои проблемы.
Аноним 27/06/26 Суб 15:31:39 51152874 470
>>51152388
>Теперь неиронично топовые билды имеют квадрилионы урона, а сломанные квинтиллионы.
Близы педики, не могут видосы Роба2628 глянуть и всю эту хуергу занерфить в говно.
Аноним 27/06/26 Суб 15:33:35 51152882 471
Аноним 27/06/26 Суб 15:55:49 51152936 472
>>51152882
Ну негр и негр, чего теперь бухтеть то?
Аноним 27/06/26 Суб 21:20:33 51153695 473
А чё там по топ гемам в 14 сизе
Всё так же дрочить скорпа 24/7
Дегенераты на близерде бустанули квантити гем фрагментов
Или как обычно выдают свой проёб за фичу

Я предтопы то заёбся дрочить на черногойдыче а в моменте когда они появились на трейде по 20 ярдов я уже давно словил вялого и дропнул нахуй
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов