Lord of Hatred вышло. Ждём Diablo V с Диабло всем тредом.
КАКОГО РЕГИОНА АККИ ПОКУПАТЬ? Покупайте на акк любой страны кроме РФ и РБ. Плюс казахстанского акка в том, что можно привязать ру номер телефона, ведь в Казахстане номера начинаются на +7. К PS или Xbox аккаунту русский Bnet пока привязывается без проблем.
>>51082371 → >Варить из низших рун. Как? Может я слепой, но я в упор не вижу такой опции, чтобы варить именно из низших рун более крутые. У ювелира и в кубе есть только перековка легендарных в другие легендарные с хуевым разменом.
https://www.youtube.com/watch?v=WBYeRF2XgpE Вот чем должна была стать Д4 и ПОЕ2, соулслайк диаблоид где исход в первую очередь зависит от твоего скилла, а не ёбанное казино с рандом ваншотами.
Упоролся я вчера и зачистил все 5 актов под террор зонами. Из хорошеоо - геральдов стало значительно больше и появляются они гораздо стабильнее. Из плохого - сандеров нет. Уников/сптов тоже. Походу это надо чистить только под ритуалом от соулсов.
Понимаю, что с д4, в общем-то, все, никаких следующих длк я покупать не буду, вся вот эта дебильный параша с ваншотами на высоких ямах с любым барьером и хп, бесконечные мечи сверху, лужи поноса которых не видно на экране с мясом и теперь ещё бабахи и поносные трёхфазные ваншотающие боссы с танцами вокруг них из вов - это уже за гранью, пусть пориджи дебилы это жрут. Буквально аркадная помойка.
Гойс, а что посоветуете поиграть в стиле второй диаблы, оффлайн? Ну, из старого. Я по памяти помню titan quest, достаточно веселая, и смутно помню sacred (их там вроде даже три части, но я играл онли в первую)
Еще внезапно вспомнил польскую Silverfall, имхо годнота. Та же дьябла с фармом, боссами, билдами и крафтом, но в сеттинге ванильного фентези и стимпанка (есть мушкеты, дирижабли и ветка технологии у персонажей).
Что еще? Хочу накачать себе, на случай лютого чебурнета, аутировать. Посоветуйте
>>51086239 Ничего особо и нет, самыми удачными были те которые ты и назвал. Что-то дьяблоподобное ещё было в первой самой изометрической divine divinity.
>>51086557 Вопрос из разряда:" стоит ли пересматривать movie_name если засмотрелся оригиналом 20 лет назад?". Если хочешь вспомнить молодость и убедиться, что не смотря на изрядно похорошевшую графику, механически игра всё же довольно сильно устарела - вперёд и с песней.
>>51086306 > Grim Dawn тут вне конкурерции. Записал, спасибо.
>>51086382 > Ничего особо и нет, самыми удачными были те которые ты и назвал. Ясно. Ну может есть какие-то хидден гемы, о которых я не знаю. Мало ли. Может олды помнят какую-то годноту.
Я вот еще вспомнил - Kult - Heretic kingdoms. Это не совсем диаблоклон, но похоже.
>>51086557 > Есть ли какой то смысл играть в Рэсюррэктэд если обычная дьябла была пройдена вдоль и поперёк ещё 20 лет назад?.. Однозначно есть. Во-первых, тряхнуть седыми мудями и накатить снова. Во-вторых, там же подвезли: -новые рунворды -кое какой шмот, те же чармы против иммунов -новый класс (!!!) -фиксы старых косяков (типа уклонения амки) -играбельные билды, благодаря фиксам старых косяков -графоний (спорно, старческие лица персонажей чет стремные, хотя после встречи с силами ада и не такое бывает) -якобы немного пофишкен шанс дропа, типо можно забагатеть нет
Ну и атмосфера же! Ворваться в толпу мобов и по жопе, по жопе их аое дамагом! А потом уныло собирать сраные кольца и бутылки с маной. Весело же
Не прошёл Элден Ринг без смертей стоя на одной ноге и управляя ей же контроллером, при этом закину вторую ногу за голову? Ну ты и нубяра. Иди отсюда и не морочь голову нормальным ребятам в треде.
>>51087042 > ХК Хелл х8 уберов убил? Разве это возможно? В убернике разве работает ppl8? И разве можно в соло вынести уберов, получивших на 8ppl : +500%хп +50%дмж
Это же нереально? Даже если у тебя топ шмот, в перфектных элитных эфирных болванках, специально собранных под этот челлендж, ты не вывезешь. Циферок не хватит. Даже если как-то не сдохнешь, урон имхо не перебьет реген. Они же регенят люто. Или это возможно?
> На мили чаре офк Ну это уже по моему чушь. Кто там самый сильный убер-нагибатор? Паладином смайтер? Амазонка-спирозонка, с эфирным botd-ом, в фортитуде или чейнс оф хоноре? Я чет не верю, что даже они могут затащить уберник на 8 ppl. И зачем? Падает то все равно только факел.
>>51087208 Смайтер должен затащить. Под лайф тапом отхил ебейший, а реген у боссов не будет работать. Разве что палыча заваншотят, но это имхо сомнительно. Пиздил уберов на ппл1 в средненьком шмоте, количество хп у убера ни на что не повлияет, если ты можешь его хурить, пока шмот не поломается.
>>51088210 Т.е когда вышла игра 3 года назад то все бегали и ничего не упускали до выхода сосуда. А теперь все не поиграть мгагагага, без спидранов играть можно месяц если все чистить и смотреть базовый эндшиль т.е дерево + адский прилив + данжи и эвенты по типу полчища. А после и берешь длс получаешь новые локи предметы и т.п
>>51088328 Там сейчас реального лута хуй да нихуя падает. А раньше норм отсыпали.
Хотя мне кажется пройти сможешь даже не заметишь ограничений лута, но там тебе и в дерево скиллов насрали... вот тут уже точно заметишь без последнего аддона т.к. полное дерево набирается уже на 30 уровне.
Опять же пройти старые сюжетки сможешь, но осадочек останется...
>>51088609 И что тут? Я варлока не играл еще пиздец всратое строение тела у них. А неполный процент это не новость, аспекты падали оче редко пока я играл...
Поерасты мне напоминают мне челиков которые покупаю райзен вместо интела, радевон вместо ртх, ксяоми вместо айфона. Я почти уверен это одни и те же люди, вайб идентичный у них.
>>51085569 В общем упоролся я еще раз, но теперь с МФ 4200%. лута падает побльше, чем с МФ 270%, конечно, но зачистка всех актов занимает 5-6 часов. Фарм боссов имхо намного эффективней. По сандерам. В первый раз с МФ 270 сандер упал в середине первого же затерроренного акта (джунгли). Дальше был хуй. Сейчас, с МФ 4200%, упало ровно ноль сандеров. итог. Чистить все акты прикольно, еонечно, но не совсем понятно нахуя. Времени занимает дохуя, дроп хуже, чем с боссов, сандеров тебе тоже хуй на рыло.
>>51089041 В том то и дело что с герольдов теперь падает синий мусор практически всегда + с ~3-4 герольда они становятся для меня ваншотающими тварями (норм шмота пока нет) и приходится от них просто убегать!
>>51089057 Ну у меня сорка нормально так одета, а мерк вообще в топ шмоте нормально так их танчит. Во всех 5 актах геральдов перебил, всего штук 30 за одну зачистку. >>51089060 Это да. МФ в Д2 хорошо сидит только на сорке и только за счет тал раши. На остальных еще та калечная хуйня.
>>51089035 Ах да, еще один неочевидный минус зачистки. Все эти 5-6 часов ты не можешь торговать. Вчера покупатели прям косяком повалили, а я выйти не могу, чтоб прогресс герольдов е сбрасывать.
>>51089147 Я когда сюжетку проходил (на эксперте, потом на покаянии), то мне норм падало. Не заваливало, самой собой, но я легендарками постоянно пользовался. Единственное плохо было, что на старте у тебя совсем нет ресов, чтобы аспекты в новый шмот вставлять. Вот это обидно. Жалко менять легу на желтую хуйню, даже если статы перекрывают любой бонус от леги.
>>51088754 >покупаю райзен вместо интела, радевон вместо ртх, ксяоми вместо айфона Ща бы покупать интол в 2026, тут как раз ты дурачек. Покупать надо то, что хорошо в данный момент. Редевон тут но комментс, ну они бывают дешевле. Ксяоми берут тоже не вместо, а обычно сильно дешевле, брать ШАОМИ за 1000 баксов это ебланы.
>>51089159 Слушай хорош уже. Какими ты легендарками пользовался проходя сюжетку в 2026? Дохуя легендарок тебе упало пока ты сюжетку LoH проходил? Лут в жопу порезан до самого Т8, до Т4 вообще говно желтое падает а легендарка это ОХУЕТЬ. А у него даже куба нет, ему вообще по губам проведут.
После Т8-Т10 чот начинают отсыпать наконец, когда уже все казуалы нахуй срулили.
>>51089169 Да все подряд мне падало, я на роге был, так что постоянно находил луки и арбалеты прикольные, мечик мне выпал на ~20 уровне, который бафает базовый выстрел и стакается 5 раз, я его всю кампанию в слоте меча носил. Пока сам ЛоХ проходил, то собрал кучу сетовых печатей, включая две под свой билд как раз, прищур нильфура.
>>51089169 Двачую. Надо еще весь этот желто-миниймусор отменить и чтобы вместо них тебе одни легендарки сыпали с 1 лвла. И даже лучше, чтобы с первого моба экспы давало до 300го паралона. Охуенно же, да?
>>51089294 Пошел ты нахуй! Так и было несколько месяцев назад, ну не с 1 но с 20-30 точно. И заебись было, можно было ченить забавное собрать пока ты качаешься, а не глотать пыль и бежать бежать вперед где тебе отсыпят чуток аспектов чтобы ты хоть что не клоунское собрал.
>>51089169 Посмеяться хочешь? меня обмазало легами и даже два уника буквально дало на 20-30 лвлах и обычной сложности. А дропнулись знаешь где? в подвалах из сундуков а уники в данже в локе справа от Киовашада с нежетью. На этих же лвлах встретил 3 мясников все там же в нубо-данжах и с каждого лега. Да, итем лвл низкий 300-400 но это ОР хуйня на старте
Кому-нибудь вообще проходки во вторящий кошмар падают? Когда только качал героев выпадали откуда-то по 1-й штуки на каждого, подозреваю, по скрипту, сейчас 260+ парагона, вообще ни одной не выбил, хоть и пишут, что с сундуков в Курасте падать должны. Впрочем, как и ни одной сокровищницы не видел за десяток подземелий с алчным натиском.
>>51089074 >только за счет тал раши >>51087042 >На мили чаре офк >>51087208 >урон имхо не перебьет реген Какие же овощи играют в 2к26, это просто невероятно. Реген снимают поизном, бладом или бесполезным превент хил модом. Только мили чары могут пронести на изях пандемку, а разгадка проста - кб. Ещё и некр ревайвами со скалками. Ты бы соркой, кастером дроидом или трапассой предложил хоть одного убить убера. Талку ещё выбить где-то надо, быстрее уники нападают, ну и на униках бодрее статы. Талку только мерку давали череп, если вампира не было, который лучше из-за минус урона. >>51087324 Некр саммонер разрывает уберник, как и аурапал, но аура дорогой и долго собирать + добавлять шмот с кб. Ну и голый смайтер двумя кнопками рипает.
>>51090439 > Какие же овощи играют в 2к26, это просто невероятно. Нихуя элитарий закукарекал Газани за пивандопулой
> Реген снимают поизном, бладом или бесполезным превент хил модом. Допустим.
> Только мили чары могут пронести на изях пандемку, а разгадка проста - кб. Ну кто? Перечисли, поехавший. Я только смайтера могу навскидку вспомнить. И напоминаю, что речь идет про уберник на 8ppl.
> Ещё и некр ревайвами со скалками. Это урдары и маулеры, маня. В 2026 не знать названия мобов диаблы даааааа, крииииинж....чеееел Еще небось конверсы паленые ракаешь
> Талку ещё выбить где-то надо, быстрее уники нападают, ну и на униках бодрее статы. Талку только мерку давали череп, если вампира не было, который лучше из-за минус урона. Сет тал параши это база для сорки тащемта. А падает он часто, грех не одеться
> Некр саммонер разрывает уберник, Да нихуя. Негр должен быть полностью одет, полностью, с пачкой +1 скиллеров, с аннихилюсом, соджами и энигмой. И мерк тоже обязательно с полным затаром, с инфинити и форти. Это очень дорогой шмот, который ты будешь собирать до посинения очка, и то - там есть какой-то прикол с аурой конвикшн, надо менять мерка и переодевать под уберник (это еще гемор и еще доп шмот). Урдаров и маулеров может нигде не заспавниться, так бывает. Может такое быть, что во всех трех актах где они водятся будут другие мобы, ты пососешь их призвать и будешь пересоздавать портал.
>>51090345 У меня за весь сезон 4 штуки лежат. Мне впадлу туда идти. Один раз сходил когда-то и всё. Зато есть 150+ ключей в хорды. Израсходовал около 400 обычных ключей и лежит еще около 70. Около 200 великих ключей и лежит еще столько же. Около 50 кусков белиала. Окло 20 ключей к Мефисто. Около 20 супер-ключей в андерсити.
И 4 блэт в эти кошмарки.
Но мотивации куда-либо кроме ямы ходить около нуля. Ну хеллтайды еще за экспу и открытость локации. Дропа все равно нет. Нет душ, я уже устал получать неразрушимый и еще одну строчку хп за удар в кубе вместо силы камней (уже дофига туда молотов засунул - итог плачевный).
Очень недоволен. Мой билд может больше, но когда нет шмота и крит шарс 57% - это просто очко и смотрю на все эти кдючи, а дофамина митивирующего - нет. Там НИЧЕГО НЕ ПАДАЕТ. 1 атакующая строка на слот.
>>51090439 >Талку ещё выбить где-то надо, быстрее уники нападают Шизик? >на униках бодрее статы Точно шизик. Никто этого и не отрицал, но на униках нет мф, а для ппл1 эти статы избыточны. Гораздо лучше фармить с тал рашой и мф 300%.
>>51090952 Двачую. Такая же хуйня. Хорошо всегда есть д2. Перекатился туда, пока эту хуйню с гачей не уберут. А если оставят навсегда, то и пошел на хуй этот симулятор казино.
Дипсик пишет, что задроты делают так: засыпают в куб камаз оружек без всяких улучшений, пока не выпадет сила камней + модифицируемость. А уже после этого модят. Другие подходы - пустая трата ресурсов с ничтожными шансами на успех. Причем подходят любые оружки того типа, который используете, лишь бы там было 3 важных стата: - мейн стат - урон от оружия - множитель какого-то урона подходящий - четвертый можно покрутить у оккультиста потом
На звезды и т.д. всецело пофиг, этот трансфиг по имбовости перебивает все звезды разом.
>>51091266 Шанс на успех (гем сила+модификации) - 1/400-500. Удачи тем, кто еще не дропнул этот шизокал. Смысла в таких действиях ноль, так как сезон заканчивается скоро и все это станет пустой тратой времени вместо игры. Разрабы - поехали кукухой, раз решили, что куб - это и есть эндгейм.
>>51091306 А чо бы ему не поныть? Д4 это казуальная игра как и Д3, и делать из нее каркор это себе на голову срать. До ПОЕ все равно у них не получится дойти, потому что руки из жопы растут - они даже казуальные фичи еле пилят, каждый сезон до этого были спижженые силы и всякие хуитки усиляющие в одной и той же панели... вот это полет мысли! но при этом по пути к усложнению они растеряют казуалов.
В итоге в говно не будут играть ни ПОЕ-дебилы ни Д4-клованы.
>>51091306 2%, так как камни еще в куртке можно удвоить, а это еще +300 мейн стата. А еще можно лутать не мейнстат+урон от физы, а мейн стат+шанс крита+урон от существующего у класса элемента или крит/вульн. Можно лутать, да нечего. Тут либо, либо. Потерт по урону огромны в моем шмоте. Поэтому и нытье. Раньше лучше было.
>>51091294 МФ только на окулусе и шако, шизик. Это всего сотка и сомнительная эффективность. Реальная эффективность ьолько у фатома с найт вейлом, где мфа ноль. Че еще спизданешь?
>>51091266 >засыпают в куб камаз оружек без всяких улучшений Охуенный геймлей. 24/7 фармишь призмы для круток и крутишь барабан. Идеально, если ты дебил.
Какая же это хуйня, никому не рекомендую брать. Я её взял другим чаром с мыслью, что лишние мобы и лут никогда не помешают, но оказалось, что эти мудацкие охотники по ощущениям примерно рангов на 10 выше всех прочих мобов в яме, так что если ты и так близко к пределу своих сил бегаешь, то они просто ЖОПУ разрывают, нахуй с ними сталкиваться вообще Проще сходить и самого лорда Зира ебнуть ради его уников, а не тратить лишне время на убер-мобов при пробегании ямы
>>51091758 Кстати да. Я не то что собрать самый дорогой камень у ювелира не могу, я только вчера 100кк денег в инвентаре первый раз увидел. Пиковая яма - 122. Я там всех ваншотаю, пробегаю за 3-4 минуты, но первый же млеб ваншотает меня. Я даже в селиг переделался - один хуй ваншотает.
>>51091816 Эти черти по мощи как отряд боссов ямы на 5+ уровней выше. Слишком хардкорно, если предельную для себя сложность проходишь. И гоблины туда же. Они удобны для расчаки нулевых глифов в слабых данжах, в высоких данжах они жирнющие и не являются особыми противниками (как и саппорты золотых элиток, по ним не пролетает доп урон по элиткам, а у меня он 240[х]. Т.е. с каскада ультов лопается босс данжа, синие и золотые элитки даже с модом на лайв линк, но остаются на 70% хп гоблины, твои черти и саппорты золотых элиток.
>>51090466 >что речь идет про уберник на 8ppl И что там? >не знать названия мобов Щаз бы помнить всякое для аутистных билдов. >падает он часто Быстрее шако с окулусом и другое дропнутся, чем талка. Талка - это дно дна, на ваниллке побегать. >должен быть полностью одет, полностью, с пачкой +1 скиллеров То что ты без +20 олл скиллз и +40 к ветке не осилишь создать шедевра я уже догадался по твоим >>51087042 >На мили чаре офк Некр без скиллеров и нигмы хорошо справляется с убером. Без 8. >там есть какой-то прикол с аурой конвикшн Мерку нужен шафт и вампир. Всё. Дальше он с мобами сам справится с банками. Щаз бы мерка ещё под убер одевать. >во всех трех актах Они в пятом могут быть. >будешь пересоздавать портал. >портал Каво? Пробежаться по местам респа и пересоздать оче трудно. Непостижимо для тебя, видимо. Ну и как часто все локи пустые? >уберник на 8 Там нет ничего не убиваемого с трэчем. Из последних создали рв для ассы, хотя и раньше кик могла разнести, которая пробегает быстрее смайта. Если ты уж сейфовым аура со сменой пары шмоток на кб не можешь в убер, то тебе ничего не поможет. Ди - это не для тебя. >пивандопулой Срыгни с трэда, алкач донный. >>51091210 >но на униках нет мф Тут даже не овощи, а следующая стадия какая-то. >лучше фармить с тал Лучше фармить с тем, что есть и быстрее сносится. От скорости прохождения и фарма зависит больше, чем от мф. Это не долодовский ди с багом, где мф просто выкидывал из лут таблицы серый шмот, стрелы, пузыри.
>>51091843 Попробуй endurant faith + life on hit (на оружке самый жирный). Можно вывозить даже какой-то безумный дпс. Но у варлока есть механика сброса любого урона, если впитал за это время урона на 10+ порций фулл хп (nether step). На других можно наверное перебивать через скорость атаки и какой-нибудь +3 банки хилок на штанах.
Хай данжи - это фулл контроль: фрост от волчар, например, плюс на одном из талисманов какой-нибудь стан ну и встноенный контроль. Отжор. Абьюз механик скручивания полученного урона типа стаков резольв (все кроме мага и варлока) и эндурант фейт (варлок). Хп около 30к если эндурант фейт. Без него раза в 2 больше надо.
Если ты 122 закрываешь за 3 минуты, то можно хоть в 130 идти, если эквип на живучесть есть и даже выше.
>>51091895 >Тут даже не овощи, а следующая стадия какая-то. Опять какой-то пук в лужу. По сути опять сказать нехуй, шизик? >Лучше фармить с тем, что есть и быстрее сносится. ТР сносит ппл1 на максимальной скорости. Прирост урона тебе скорости даст примерно нихуя, но ты проебешь 170% МФа. Только шизик такое выберет.
>>51091754 >Реальная эффективность ьолько у фатома Ты уж выбери. Тебе или урон максить, фцр с резами, или с алибабой и рунами на 6 сокетов мф таскать на свапе для ласт хита. >>51091980 >170% МФа Выше 10% идёт скрытый диминишинг ретурн, которого не видно. 200% твои идут к базовому шансу, а ещё этот шанс повышает шансы выпадения другого барахла. Быстро сносишь - добавляй мулов или в чужие игры иди, это даст больше прирост мф и ещё экспы бонусом, чем фарм х1 в дно талке, которая не выпадает толком. И не проецируй свои нейродегенеративные когнитивки на других, а у тебя они заметны невооружённым глазом.
>>51091758 Я сам казуал! Я в Т4 всего два раза был до LoH и то на S-тир билдах залетел. Сезон вообще ни разу не закрыл, вы ебанулись там чо требовать на последних вкладках?
>>51092016 >Ты уж выбери Нахуя мне выбирать, шизик, когда есть ТР и с уроном и с МФом. Только ты от него тут ебало воротишь, предлагая бегать без МФа. Потому ты и шизик. >Выше 10% идёт скрытый диминишинг ретурн Он идет на всех ППЛах, шизик. От этого МФ менее ценным не становится. 250-300 МФ самое оптимальное. МФ 100 и ниже - жзнь становится значительно печальней на любом ППЛ. >этот шанс повышает шансы выпадения другого барахла Хуя дурак. С мф 0% у тебя упадет белый меч. С МФ 300% от станет синим/желтым/уником. Где ты тут минусы нашел, долбоеб? Что синего шмота будет больше белого? >Быстро сносишь - добавляй мулов Вы только посмотрите, этот шизик предлагает мне еще 2 копии д2 купить только чтобы поднять шанс дропа на несколько процентов.
Да не, д3 и начальная д4 научили, что я могу зайти, выжать весь сок из любого билда (понятно, что у них потолки разные, но суть остается) и выйти. А в этом сезоне можно выжать сок лишь из писюна разрабов, что решили накормить игроков всратыми роллами на шмоте и в кубе даже за 100+ часов сезона. Это банально тупо для д4. Как оценить билд, если ВЕСЬ шмот - кал со дна после 100 часов и самое топовое - это парагон >250 и топ гемы в слотах. Не это ищется в поздней диабле, учитывая, что ЦА уже старенькие работяги (могут позволить себе купить скинчики, но хотят за 50 часов эндгейм). Они решили подмахивать стримерам и аутистам, что кочуют между стартами сезонов всех подобных хайповых игр просмотров ради и у кого есть впринципе время и желание срать на их форуме. По логике ты как кэжул должен закрывать 8 вкладку и чуть поднажать для 9й. А 100+ часов аутист закрывать 140+ в годролл шмоте. Этого всего нет. Мне проще вернуться в монстер хантер, где нет сезонов и верхний топ достигается за год неспешной игры + скилл.
И что получается? Длс нормас. Сезон ок. Но изменения не те, чтобы зайти в следующие сезоны, пока не выйдет новое глобальное ДЛС.
>>51096675 Разработчики на интервью сказали мол у нас и так дофига механик в игре, зелья - лишнее, ну и где раньше эликсиры были сейчас модификаторы для куба лежат.
>>51097603 Так в сезоне нет скрытых наград. Вот самые ценные - это те, что справа "Награды основных подземелий" и то, если не упарываешься отметочками сезона, то достаточно до какой-то там страницы делать, где дают порталы, звания, монстриков собирающих монеты. Всё остальное - это просто поддерживающие ресурсы, бонусы, не более того и их ценность теряется уже после 7й вкладки, так как ты скорее всего итак будешь уже получать этот лут. А деминишинг 9й вкладки уже запределен, она закрывается и все эти награды получаются, когда не нужны особо и являют собой ничтожную ни на что не влияющую каплю в океан, даже не в море. Но как список контента, в котором можно поучаствовать - идеально сделано. Я о некотором контенте даже не знал (особые кошмарные подземелья), так как ключи к нему банально редчайшие, а на вкладке сезона задание есть в этом поучаствовать.
Боже, ну они напихали в варлока механик, я немного охерел, пытаясь за него играть. Это надо как научную дисциплину изучать, чтобы что-то осмысленно делать. Какая-то нестабильность, тень, малые и великие демоны, потрошение, осколки души... Сделали два ресурса, добавили ещё одну категорию скиллов с саммоном именных демонов, которая не влазит на основную панель, так что надо какие-то прокачиваемые скиллы для них убирать... Пиздэс. И это я ещё до сетов не добрался, только один краем глаза видел с ещё одной механикой садизма какого-то. Ничего не понятно, но очень интересно.
>>51098635 Чел, я только после закрытия 120 портала узнал как работает одна из ключевых механик моего билда... Зато это открытие дает еще буста ДПС за счет правильного использования и без изменений шмота. Гайдов нигде нет, просто по приборам иду.
>>51098848 Терпиэль вообще не куколд. У него архетип инфоцыгана эталонного, что только из Дубаёв приехал и нагружает нас работой ради личностного роста.
>>51098635 На панели не всё надо держать. Хотя и кажется, что ему нехватает одного слота, но пощади консолеинвалидов, у них кнопок нет на контроллере.
Например, темная тюрьма имеет режим автоактивации через руны. Т.е. ты вкачиваешь те перки этого скилла какие тебе нужны, но активируется она на фоне, а не кнопкой с панели. Этого более чем достаточно для этого скилла.
Далее nether step убирается в ботинки. Есть уникальные ботинки (правильные статы: сила воли, хп, откат КД уклонения за удар, без последего можешь сразу на распыление кузнецу нести), которые превращают evade в nether step, но увеличивают КД до 10 сек. При откате этого КД за удар (ну и если со звездой, а если еще и у кузнеца акцент поставить) будет очень быстро.
Итого: уже 2 обязательных в любом билде скилла убрали под капот (я nether step так и не убрал, так как ботинки эти фармить мне впадлу еще и с конкретным статом).
Картинка - первая в этом сезоне более-менее приемлемая шмотка. Как же они троллят с лутом, это жесть.
Практически никогда не трогал мультиплеер диаблоидов, но тут руки наконец дошли до Project Diablo 2 и у меня возник вопрос, который на самом деле висел очень давно: а как делить лут? Это всегда крысиные бега "кто первый кликнет на шмотку" ? Какой смысл вообще играть в мультиплеер, если случайно залетевший мудак может спиздить что угодно без последствий, обосрав десятки и сотни ранов? Или люди всегда играли только с друзьями либо соло в закрытых лобби - считай сингл, но только с дополнительным пердолингом в виде лагов, пересозданием лобби, ботов и хакеров (но зато с ладдер онли контентом, торговлей и передачей шмоток).
Есть вообще какой-то общепринятый игровой этикет или правила (и смысл их соблюдать)? Если все всегда просто хватали всё, что успевали, то это ж пиздец. Никакие маленькие инвентари и эндгейм в виде "сделай 10000 баал ранов" рядом не стоят.
>>51099311 Такой мульт обычно мертвый. Есть любители конечно, но их единицы, все любители вытрясти лут из чужих карманов и обьесть всех вокруг рубятся во всякие баттл рояли и расты теперь.
>>51098412 ключи эскалации очень легко получить переварив 5 к 1 любые ключи кошмарных, так же есть шанс что таким образом получишь ключ эскалации с гоблинами
>>51099344 Что значит "мертвый"? Десятки миллионов проданных копий, не хочу сейчас в гугл лезть за пруфами. 25 лет в д2 и других диаблоидах был мертвый мультиплеер?
>>51099311 >кто первый кликнет на шмотку Боты/автокликаны же на руну и нужные шмотки в не идентифицированным виде. >ладдер онли контентом, Плаги и другие модсы. >общепринятый игровой этикет или правила Конечно. А за невыполнение тебя ожидает наказание в виде вычисления по ойпи, порки на конюшне или дуэли на сковородках. Там ещё можно пкшить и собирать уши. В хардкоре. Тебя даже в санкшури деревнях могут пкшить читаки. А вообще есть пароль на игру и никто к тебе не зайдёт, даже если на хк сдохнешь, подберёшь твинком шмотки пола. В сингле так нельзя без читов или без копипасты сейвов. >Или люди всегда играли только с друзьями либо соло в закрытых лобби Дыа. В ск можно залететь в рандом игры и побегать. Такая-то душа без этого вашего кариберства. Прям ультима или даок.
>>51098943 А че, двуручное оружие круче, чем одноручное + херушка во вторую руку? Я пока так и не въехал, как тут вообще урон оружия учитывается в скиллах. В д3 тебе прямо писали ,что скилл использует такой-то процент урона оружия. А тут тебе просто урон сразу пишут. Он также на оружии основан? По ощущениям - да.
>>51099886 Тут всё аспекты решают. Если Аспект основного оружия помноженный на 2 перевешивает варианты, которые можно повесить на оффхэнд, тогда профитнее двручуник, а если без второго аспекта билд нормально не работает, то, понятное дело, нужно и то, и то. Плюс, один из сильнейших защитных аспектов уменьшает урон на 40%, только если у тебя двуручное оружие.
Урон рассчитывается в зависимости от того, что находится во второй руке. Если ничего нет, то, понятное дело, урон только с основного оружия, и только если герой в момент каста держал его в руках (актуально для рог и варваров), если книги варлока, сферы волшебницы или дуалы, то тут у каждого оружия своя атака, в расчёт скилла идёт сумма. А щит просто удваивает атаку основного оружия, что делает её плюс/минус равной атаке сопоставимого двуручника.
>>51098903 > Терпиэль вообще не куколд. Ну конечно. Веками смотрел, как санктуарий скатывается, веками смотрел на мутки небесного совета и бесей, смотрел как низлагаются во тьму и содомию всякие изуалы и инарии (которые ебут лилиток и прочих андариэлей)
Некуколд.
> У него архетип инфоцыгана эталонного, что только из Дубаёв приехал и нагружает нас работой ради личностного роста. Допогружал, что тал параша засунул в очко камень души, совет закарума оброс рогами и практикует фистинг, а в монастырях устраивают блядки и оргии.
Д2, Хелл, некр саммонер. Хочу собрать obidience, мерку арабу. Давно присматриваюсь к этому рунворду. Насколько играбельно? Мерк одет в фортитуду, на голове вампир гэйз. В руках ковыряло bonehew с рунами на lifelich. Есть руны на обидиенс, есть болванки эфирные.
Однозначно, что будет сильнее чем bonehew, но стоит ли? Просто я соблазняюсь на множитель урона, а еще обидиенс режет резист к огню (взрыв трупа станет сильнее)
И второе. Какая болванка предпочтительнее арабу? Читал разные мнения. Советуют и tresher, и great pollakse, и giant tresher, и cryptic axe. Это дело вкуса, или есть моменты? У меня есть эфирный трешер и криптик акс. Стоит ли сверлить дырки, или надо где то намутить поллэкс? Они в принципе более менее похожи, разве что скорость немного разная, и количество сокетов. У меня всегда тряска, что я чего то не учел. Подскажите молодому
Чет я реально залип в этот симулятор барыги. Начинал с пары истов и по 1-2 мид рун, за два дня "нафармил" пикрил. В саму игру играть вообще обламывает.
>>51101855 >обидиенс режет резист к огню Только для самого мерка. Вообще хз что ты нашел в этом рунворде. Сунь ему инсайт с критами +6 и радуйся жизни. >giant tresher Лучший, но требует дохуя статов у мерка. Сможет в руки взять только на хай лвле. >tresher ИМХО лучший выбор. >У меня есть эфирный трешер и криптик акс. Стоит ли сверлить дырки Однозначно да. В принципе в любой эфирной палке для мерка стоит сверлить дырки, ибо их можно очень хорошо продать. То же работает в обратную строну, купить эфирку тебе будет очень дорого. Но обязательно покури гайд по сверлению дырок, чтобы хуйни не насверлить.
>>51101931 > >обидиенс режет резист к огню > Только для самого мерка. Да? Я не подумал. Тогда взрыв трупа не бафнется, жаль.
> Вообще хз что ты нашел в этом рунворде. По пунктам: 40% крашинг блоу Для фарма боссов - самое то. Грубо, каждая третья тычка сносит много ХП.
40% faster hit recovery Ну, мерк же танкует, вместе со шкелетами дерется, чуть быстрее очухивается от ударов. Мелочь, но неплохо
30% Chance To Cast Level 21Enchant Бафает сам себя, еще больше дамага
+370% EnhancedDamage -25% TargetDefense Как бэ много дамага заливает, комбится с крашинг блоу
All Resistances+20-30 Это всегда нужно, мерку вечно не хватает резистов, а тут прям щедро так
Requirements-20% Сможет надеть любой самый тяжелый дрын.
Итого - по моему очень солидная палка. Явно лучше чем костеруб.
> Сунь ему инсайт с критами +6 и радуйся жизни. У меня железный голем из инсайта, ради ауры, зачем еще один?
> >У меня есть эфирный трешер и криптик акс. Стоит ли сверлить дырки
> Однозначно да. В принципе в любой эфирной палке для мерка стоит сверлить дырки, ибо их можно очень хорошо продать. Так лучше продавать как раз несверленый? Кому надо, пусть сам ковыряет.
> Но обязательно покури гайд по сверлению дырок, чтобы хуйни не насверлить. Я уже курнул, у ларзука не получится. Придется самому через куб скорее всего всру болванки, ну и ладно.
А что скажешь про поллэкс? Я чет вообще не вижу эту болванку. Как в свое время я охренел искать archont plate, нигде не падал, так и поллэкс этот я не вижу.
Мне кажется, это чисто вкусовщина. Типа, у кого что есть, тот то т носит. Там чуть скорость выше, там чуть дамага меньше, но это мелочи. Все равно игра проходится в обносках. Это уже наверно больше про писькомерство. Выдрачивание скорости атаки под фреймы, чтобы мерк бил на 0,02 атаки чаще в секунду, это уже дрочь. Соберу короче что смогу и в чем смогу
>>51102162 >У меня железный голем из инсайта, ради ауры, зачем еще один? Ты недооцениваешь инсайт, как дамаг палку. Там криты хорошие, плюс это очень дешево. С инсайтом по дамагу могут только топовые рунворды поспорить. Еще лучше рипер тролля, но у тебя своя курса есть, которая будет перебиваться декрипифаем. >Так лучше продавать как раз несверленый? Можно, но это сильно дешевле. Если тебе нужна палка, то лучше роллить дырки самому. >Мне кажется, это чисто вкусовщина. Пикрил. У трешеров дамага немного меньше, но скорости атаки значительно больше. Чаще бьет - чаще хилиться. >All Resistances+20-30 >Это всегда нужно Собери ему фортитуду. Там тебе и резисты, и дефенса овердохуя, и дамага куча. Или дешманский смоук/тричери, если рун нет. В палке резисты нахер не нужны.
>>51102162 >Мне кажется, это чисто вкусовщина. Даже так скажу. ПОка у тебя нет ничего, даже эфирный вулдж хорошая болванка. Прям топ-топ выбирать стоит для только для дорогих рунвордов типа инфинити. Но там уже лучше вообще супериоры брать с +15ED. Правда такие болванки сами стоят, как инфинити, лол. Тут больше вопрос экономики, такие рунворды в топ болванках потом и продать можно хорошо.
>>51101855 >Насколько играбельно? Играбельно конечно, это одна из лучших пушек для мерка если нужен дамаг, особенно под майтом каким-нить. Крашинг блоу хоть и урезан у мерков, но ебурит только в путь. Очень хороший рунворд, учитывая его дешевизну. > Какая болванка предпочтительнее арабу Либо трешер, либо гига трешер. У второго чуть выше требования, но для обычного мерка некритичны. Это не колоссал вулж какой-нить, на который под 200 силы нужно. Опять же исходя из дешевизны рунворда, можешь делать в трешере и если вдруг упадет ГТ потом сделать в нем, но это не особо роляет. Криптик акс и грейт полакс это кал - у них чуть выше урон, но скорость атаки меньше. Для обидиенса важнее скорость атаки.
>>51101855 >Хочу собрать obidience Ну, собери. Для чего? >будет сильнее чем Будет. Кб же есть, хоть лл меньше. >режет резист к огню Только в руках носящего. >Читал разные мнения Тебе не нужны мнения, ты должен сам примерно прочувствовать чо куда кому почём. >разве что скорость немного разная, и количество сокетов. От этой скорости зависит скорость его джебов. Для подсчёта есть калькулятор, который считает брейк поинты для максимум профита. Мерки бесполезны почти для всех и всегда. В частности для саммонера. Саммонеру от мерка нужна аура, можно кб, но не обязательно. Аура, помммо родной, только конва интересна или фанатизм. Может, ещё кровь/яд. Плюс надо понимать, что кб будет работать даже с нормальным шмотом, а нормал можно быстрее твинку передать. Т.е. рипер, ривер, шторм или любой другой уники пот ипу твоего будут интересны без крафтов.
Было в самом начале, но свет рубанули, а другого инета нема. Тебе уже ответили...
>>51102162 >мерк же танкует, вместе со шкелетами дерется, чуть быстрее очухивается от ударов Мерк под портами не является приоритетной целью, а если ревайвы ещё... >Как бэ много дамага заливает Боссы, уники и прочая мразь имунна к итд. Зачем тебе трешак, если итд работает только на него? >У меня железный голем Железяка - дно дна. На нищешмоте земля лучше за счёт слоу. >искать archont plate Чел, ну опять с лвлом вопрос и силой для носки. Все бегают с даск шроудом или любой не илиткой, а потом ломают шмотку, оставляя рунки. Но ещё раз. Саммонеру можно хоть голым мерка, у саммо стак костей и ревайвы. А если пошёл в кб, то самую быструю с максимальным минусом, а точнее только калькулятор скажет.
>>51091897 Еще попробуй эти перчи найти. В этом сезоне из-за бага они почти не падают, я уже штук 20 хуевин потратил на попытки крафта из белых. Кончились.
>>51102252 > Ты недооцениваешь инсайт, как дамаг палку. Там криты хорошие, плюс это очень дешево. С инсайтом по дамагу могут только топовые рунворды поспорить Да я не отрицаю инсайт. У меня сорка есть и мерк с инсайтом, холифризник, с эфирным колоссус вулжем. Он неплохо наяривает, я не спорю. Но в моем понимании для кастеров инсайт в первую очередь это аура на ману.
> Пикрил. У трешеров дамага немного меньше, но скорости атаки значительно больше. Чаще бьет - чаще хилиться. Я понял. Кстати, у поллакса получается тоже неплохая скорость, он быстрее вулжа и криптик акса.
> Собери ему фортитуду. Там тебе и резисты, и дефенса овердохуя, и дамага куча. Так уже есть. Правда, она не эфирная, и снята с другого персонажа, но все равно это форти. Но резистов много не бывает, тем более там же кто-то из боссов умеет в конвикш, нужно с запасом.
>>51102260 > Даже так скажу. ПОка у тебя нет ничего, даже эфирный вулдж хорошая болванка. Таки да. Дьябла она про то, как из тряпок собрать себе билд какой-то. Имеем что имеем.
> Криптик акс и грейт полакс это кал - у них чуть выше урон, но скорость атаки меньше. Для обидиенса важнее скорость атаки. Ну мы тут исходим из того, что у меня есть. Но я понял. А поллакс по моему не такой и кал. Кал это огр акс (три сокета всего) и вулж (тяжелое, медленное). Спасибо анону, который выше принес пикчу с полеармами.
>>51102774 > Тебе не нужны мнения, ты должен сам примерно прочувствовать чо куда кому почём. А как я блядь почувствую, если я не знаю??? Я поэтому и спрашиваю итт.
> Мерки бесполезны почти для всех и всегда. Да ну нахуй
> В частности для саммонера. Саммонеру от мерка нужна аура, можно кб, но не обязательно. Ты не играл на саммонере. Без мерка он не работает по сути. Мерк бафает скелетов сильно, танкует/дамагает проклятых, делает первый труп (под взрыв трупа), таскает вещи с MF (больше хабара) Мерк это база для некра
> Т.е. рипер, ривер, шторм или любой другой уники пот ипу твоего будут интересны без крафтов. ...которых у меня все равно нет. Я бы не спрашивал про обидиенс, если бы у меня был сриперс тол или ботд на мерке. Но их нет, а дрын нужен. Я бегаю в храм хаоса покормиться, ппл 3+, нужны статы.
> Мерк под портами не является приоритетной целью, а если ревайвы ещё... Ты точно не играл на саммонере. Ревайвы ничего не дамагают, кроме урдаров, коров из коровника и этих минотавров из кристальный пещер. По меркам игры у них копеечный урон, даже под аурой, но они толпятся и мешают скелетам и наемнику дамажить.
Я проверял по времени, что мой некр со одними скелетами чистит локацию почти в два раза быстрее, чем с ревайвами. Это факт! Это реальное наблюдение, лично мое. Они нужны только под боссов, или если ты впервые проходишь Хелл, но шмота не хватает, и надо выжимать все соки из билда. Но имхо в 99% случаев лучше взорвать труп, чем воскрешать из него ревайва.
> Железяка - дно дна. На нищешмоте земля лучше за счёт слоу. Любой голем кроме глиняного. Но железный дает ауру для спама взрывов и спама телепорта. А больше от него не требуется. Я некогда грезил билдом некроманта-големмастера, но он не работал у меня.
> Все бегают с даск шроудом Пусть бегают, а я себе искал архонт (и нашел)
> Но ещё раз. Саммонеру можно хоть голым мерка, у саммо стак костей и ревайвы. Чел, это не работает, ты бредишь. Голый мерк умирает за 1 секунду и уносит в могилу свою ауру, без которой шкелеты сразу сильно сдуваются.
>>51103306 >Но в моем понимании для кастеров инсайт в первую очередь это аура на ману. Что не отменяет нехилый дамаг у этого инсайта. Крит в +6 это 46% удвоенного урона, так-то. С инсайтом можно смело бегать, пока на топовую палку не накопишь, игнорируя все промежуточные. Все-равно они тебе не дадут какого-то ощутимого прироста. >у поллакса получается тоже неплохая скорость Ну среднее между номальным трешером и говняным вулджем. >но все равно это форти Тогда тем более лучше инсайт. У тебы от фори уже много ED, тебе крит даст очень много. >Но резистов много не бывает Ну хз, они разве что в харс санктуарии могут понадобиться, да и то если ты на ппл3+ бегаешь. Хотя для суммонера вдвойне хз, у тебя ж петы много дамага танкуют. На ппл1 у меня даже у сорки мерк не умирает в толпе. Сунь ему в голову андариель визаж или маску тал раши для отхила. С форти и критами инсайта мерк будет хилиться, как бешенный, оверкап по резистам ему в хер не уперся. Уберов он и с оверкапом не вытанчит, а для остального не надо.
>>51103306 Алсо, можешь мерку риппер тролля сунуть и на голову cure одеть под санктуарий. С риппера отхил будет, а cure будет снимать дебаффы вообще со всего твоего стака. Декрипифай только может раздражать, но это можно пережить. Эфирного риппера можно даже за мал+пул купить.
А че так можно было просто дерево спалить? Таиса говорила мол дерево старше санктуария и вообще растет из другого мира, ебаинфернальная ктульская хтонь которая впитала в себя мудрость и инфу поколений и поколений служение которому одаривает меганаградами... И тут приходят два нигера и на похуй сжигают его катсцеными факелами только из-за того что их дружок долбоеб тупой и проебался. Норм сценаристам там? Если полено сгорело, то кто вообще тогда ящики раздает?
>>51103785 Про ящики я тоже не понял, тута проебались явно, дерево сожгли, а его механику в игре оставили. В остальном Тираэль же специально упоминает, что простым огнем его не взять и произносит какое-то ангельское колдунство для "особого" огня. Такое вот оправдание. Ну и может его не сожгли полностью прм до основания, а просто некий отросток с башкой Лотара и все. Дерево может потом снова вырастет, но головы придется новые собирать.
>>51104303 Я больше от самого сюжета охуел. Соглашаешься, значит, кому-то оказать услугу за плату. Все оговариваете, клиент соглашается с расценками. Ты выполняешь работу, а этот хуй приводит своего друга-гопника и они тебя просто убивают нахуй, чтобы не платить. Ну охуеть ангелы, блять.
>>51103306 >почувствую, если я не знаю Ты должен читать и додумывать. Видишь процентное шансом вкусное по типу кб, яда, крови - на самую быструю ковырялку пихаешь, чтобы быстрее прокало. >делает первый >под взрыв >Ты не играл на саммонере Ясно. Щаз бы первого в корспэкспложен кидать, когда первые в акте без толпы. >но они толпятся и мешают скелетам и наемнику дамажить. >Ты точно не играл >Мерк под портами Без нигмы портуйся с амулетом или палкой, которую проще найти. Саммоны и все будут в одной точке стоять. Поднимать лучше не кастеров. И любые милишники даже с первого акта вендиги хорошо бьют. >чистит локацию почти в два раза быстрее Локации никто не чистит вилкой. Все бегают на боссов, уников, суперов, портуясь хотя бы 1 раз в них, а не всю локу. Ты импов поднимаешь или ещё какую дрянь, если тебе ревайвы не нравятся. >за 1 секунду Ты слишком мелкого уровня провагонился на хелл. >Без мерка он не работает по сути. Ты не понял сути саммонера. Тебе магом нужно играть, кидая на танка метелицу. Или джавой. >бегаю в храм хаоса покормиться Если ты до хаоса дошёл, так фарми мефа, с него всё падает, что нужно. >>51103760 >Декрипифай только может раздражать, но это можно пережить Наркоман? Декра - топовый курс голому некру за счёт замедления. >cure будет снимать дебаффы Из всех дебаффов опасен только ад. Но с такими модами лучше обходить паки. Плюс всегда можно портануться и подлечиться, а не таскать бесполезную шапку.
>>51104641 >Декра - топовый курс голому некру за счёт замедления. Щизак тут только ты. Курса даст больше урона. Нахуй тебе вообще замедления для моба, который с мерком пиздится? >Из всех дебаффов опасен только ад. Ты про резисторез забыл. Какую ты шапку решил пихать мерку с рипер троллем? Остальные ему нихуя толком не дадут, cure с риппер троллем само то для CSа. >Локации никто не чистит вилкой. Хаосятник вполне себе чистят. >фарми мефа, с него всё падает Сколько гриффонов с него уже выбил?
>>51104837 Самое забавное, что я профессиональный барыга ирл, который заебался от продаж. В д2 барыжничество завлекает, что очень быстро набираются руны на билд моей мечты, само барыжничество меня не сильно привлекает. НО...играть уже не хочется совсем. Все-таки шмот надо выстрадать, чтобы им наслаждаться. А когда руны так сыпятся, то уже и фармить за копейки обидно и собранныые инфинити/грифоны кайфа не дадут. Нахуй они нужны, когда от фарма копейки падают?
Наконец-то прокачал все ветки боевых планов. Вот теперь можно считать сезон окончательно завершённым. Самая жесть была с инфернальными ордами, только для 7-го уровня их нужно пройти 24 раза, независимо от количества волн. Можно было бы подождать следующего сезона, где орды будут качаться в 2 раза быстрее, но там убьют варвара с его медитативным геймплеем.
>>51104610 Ты требуешь несоразмерную плату за тривиальные услуги, пользуясь отчаянным положением человека, который готов согласиться на все. Это как взвинчивать цены на еду во время голода, даже не просто цены, а буквально требовать от голодающего продаться в анальное рабство за еду. Можешь считать это честной сделкой по обоюдному согласию сколько хочешь, но если друзья этого товарища потом придут тебе пизды давать, чтобы его вызволить, то винить их за это трудно.
>>51105329 >Ты требуешь несоразмерную плату Это кто решил, что плата была несоразмерной? Гоповатые друзья должника? Ну охуеть, я так могу любой свой долг могу выписать в несоразмерные. Алсо, чет я не помню, чтобы они кривили ебало, когда чуть ранее шли выбивать точно такой же долг из бледного чела. Тогда никто не заметил твоей несоразмерности.
Кококо топ сезон @ Кококо топ системы @ Кококо топ крафтинг @ Кококо хуй вам казуальчикм, а не лут, чтобы не ливали через пару недель!!111 @ Абсолютно идентичный график оттока игроков как и после прошлого аддона, даже дно графика одинаковое. @ Пук-среньк!
>>51105541 Так я то вижу, что даже хуже стало, но на релизе то ИТТ и на реддите рассказывали как все охенно.
ПОЕ-дурачки увидели знакомые фичи из ПОЕ но не осознали что Д4-разрабы криворуки и очень ленивы и им нужно было придерживаться гейм-дизайна, а не прыгать вокруг хотелок ПОЕшников которые спрыгивают обратно на бpитый хуек при первой возможности...
>>51105526 Ты не оче умный у мамы получился, да? >вам казуальчикм, а не лут, чтобы не ливали через пару недель!!111 Вот ты выбьешь вообще всё на старте макс статами, то что потом будешь делать? Будешь продолжать деградировать? Будет такое снижение онлайна. >Абсолютно идентичный график оттока игроков А что там делать, кроме врыва в начале сизна?
Ну и как роспись в аутизме стата от стима в близзоигре.
>>51105776 Все свалили как и раньше в этой якобы самой лучшей версии игры заточенной под долгий геймплей, ты даже 2+2 сложить не можешь - у тебя ж каша из мыслей в одном после... Какие тебе диагнозы об аутизме ставить, когда тебе самому витаминок бы не помешало.
Гойс, а где фармить супер сундуки в д2? Я знаю только про lower kurast, про эти два костра и большие сараи. Еще слышал что у призывателя в arcane sanctuary якобы сундуки имеют повышеный шанс дропа рун. Это правда? Куда идти то.
>>51104758 Походу лавочка сдувается, цены начинают выравниваться. итого, за несколько дней ленивого кликанья мышью под аниме, набарыжил около 40 истов.
А чё делать с эфирными сапогами и поясами в д2? Имеются ввиду уникальные. Они же неизбежно сломаются от носки. Просто продать за горсть монет? Мерки не носят.
Играю в Диабло 4 за разбойника и возник такой вопрос. У меня есть лук и есть два меча. Я использую стрелковый билд, так что мечи висят в слотах просто ради статов. И среди этих статов есть + к урону оружием. Вот этот стат учитывается, когда я из лука стреляю? Или он имеет значение только когда кинжалы в руки беру? Короче, если я его заменю на что-то другое, то не потеряю в уроне?
>>51106853 Учитывается только урон активного оружия. Умения с пометкой "стрелок" используют только оружие дальнего боя, с пометкой "головорез" - ближнего, в стрелковом билде можешь смело брать заточки без урона в принципе, но на луке желательно урон со звездой иметь.
играю щас на сосноли. по приколу тут купил д3 за 100 лир, и решил сравнить с д4. играл как то еще на пк на опенбете - проблевался, абсолютно убогое ощущение было от игры. так даже и не закрыл доступный пролог, прожав альт+ф4. но там был по истине неудачный выбор класса - дурида/медведа, тотальное уныние.
щас же попробовал и за рдд - сорочку, и внезапно зашло. прям норм играется. решил чекнуть гайды, и охуел что нужные таланты заблочены. ну что за писда?! разве так можно. пидарасы. жопа снова сгорела от подоббного пидарского отношения. есть какие то билды без пейволла на сорочку? прям все желание на полшестого улетучилось. играю в базовую версию из раздачи пс плюса.
>>51106909 >разве так можно А кто капиталоблядям запретит доить гоев? Скажи спасибо, что навыки не через платные лутбоксы роллятся, лол. >есть какие то билды без пейволла на сорочку Какие-то есть, но хз где их искать.
>>51106439 >уникальные Сандерстормы попробовать носить, они сами чинятся. Остальное только в моды дэджва играть, там можно мерку вообще всё надеть во все слоты.
>>51105875 >что у призывателя в arcane sanctuary якобы сундуки Сундуки только в трёх остальных частях, где его нет. С треша ещё падает, но треш там призрачный, а сдохнув вне земли, лут пропадает. >где фармить супер сундуки А чем тебе кура не нравится? Сухо и комфортно, до бера падает. Даже бер. А это нигма и инфинити. Плюс уники и скиллеры часто. Даже мф не нужен. В первом акте ещё высокие карты по уровню рядом с первым заданием два крипта. Под курастом лока с ктулхой и заданием на молоток. Там честы. Перед 2 боссом актовым остальные томбы с честами. Ну и на речке локе перед ди. Но самое быстрое - кура. Там, кстати, не только с сундуков валится, но и с остальных ёмкостей, без ключей. Пни, колонны и прочее.
>>51104739 >Щизак тут только Там было не о шизе. Но у тебя триггернулся сразу оффенс и перефорс своей болезни. >даст больше урона Ты голый ещё. Тебе не об 50% нужно думать, а чтобы не убивали. >замедления для моба, который с мерком Потому что ты не понимаешь смысла игры и смысла саммонера. Саммонер он по боссам, быстрой зачистке. Мерку все равно чем треш сносить. >само то для CSа. Тебе в ксе нужны резисты и физ резист. Тебе нечего в ксе делать, если твой саммон стак не сидит под портом на месте, а бегает и мешает друг другу. Тебе на костях будет легче и дамажнее с простым вайтом и спамом рельсы. >Сколько гриф С него не падают эти глаза, только этлич. А из цирклей только кира. Если ты этого не понимаешь и думаешь, что с первого раза должен выпасть томб, то мои полномочия на этом всё. Иди в шутаны играй.
Делаю квест для коровьего уровня в 4-ке, ебануться, 666 коров убить. Интересно, как игроки сами, без дата майнинга и гайдов должны были до этого сами допереть?..
>>51104641 >фарми мефа, с него всё падает >>51108037 >С него не падают эти глаза >Если ты этого не понимаешь >ты этого не понимаешь >ты И правда шизик. Ту у него всё с мефа падает, то это я не понимаю, что не всё. Шиза как она есть.
>>51108231 >Fixed an issue where progression for Of Void and Vessel could become blocked if the player died during the final boss encounter or killed the First Midwife before the objective to do so was started.
>Fixed an issue where War Plan Progression could be blocked if the player disconnected while claiming rewards.
>Fixed an issue where the Path of Coin, accessed via portal in Nightmare Dungeons with the Greed is Good War Plan node active, could become inescapable if the player teleported out then back.
>Fixed an issue where the Greed is Good portal could be activated multiple times in the same Nightmare Dungeon instance.
>Fixed an issue where Bloodwyrms spawned due to the Hellmouth War Plan modifier in Helltide could deal massive damage without the Bound by Blood node active.
>Fixed an issue where socketed Runes or Gems would be lost when Recycling a Unique Item with the Horadric Cube.
Прошел сюжетку. Мда, пророчество сбылось, копье света проткнуло сердце ненависти, мефисто сдох. Но копье даже на копье не похоже, это кинжал хатьфу. Лорат за кадром сдох. Нерелла за кадром сдохла.
>>51104610 >Я больше от самого сюжета охуел. Соглашаешься, значит, кому-то оказать услугу за плату. Все оговариваете, клиент соглашается с расценками. Ты выполняешь работу, а этот хуй приводит своего друга-гопника и они тебя просто убивают нахуй, чтобы не платить. Ну охуеть ангелы, блять. Дада. Безин сча в крыму канистры за 6к. До этого в корону маски были по 150руб. Таких пидарасов большинство людей ненавидит. Только порвачки может любят и то до поры до времени пока ваши интересы не пересекутся.
>>51108567 В след длц будет диаблыч. В 14 сезоне будет линейка квестов в конце которой предсказательница предскажет скорое появление владыки ужаса. Причем это не домысл это литерали контент с тестового сервера 14 сезона.
>>51108265 >Ту у него всё с На некра необходимое - да. Зачем тебе некру гриф? >это я не понимаю Если твои скелеты не фокусят, а безумно бегают без дела, как ты, то ты понял. Наверное. Но это не точно.
>>51108558 >50 истов Исты слабые. Если ты через куб будешь крафтить, то даже не дойдёшь до бера. Что-то не похоже, что тебе не нравится барыжить ирл. Рмтшить не пробовал шмотом и рунами?
>>51108719 >Исты слабые. Если ты через куб будешь крафтить, то даже не дойдёшь до бера >Исты >крафтить >не дойдёшь до бера Что я только что прочитал? Бер 15 истов стоит, кто в своем уме будет их в кубе варить? В кубе разве что Сур могут варить из-за ее бесполезности. Не пиши такой ереси больше, мне аж плохо стало как представил варку истов до бера. >Что-то не похоже, что тебе не нравится барыжить ирл Ты даже не представляешь насколько заебало. >Рмтшить не пробовал шмотом и рунами? Это что за зверь? Шмот вообще слабо закупается через офферы рун, оборот нулевой и сладкие цены сложно выловить. Пока что самый топ это руны туда-сюда менят, статуэтки и ключи.
>>51108719 Алсо, Ист самая надежная валюта. Даже при переходе на нонладдер Ист сильно вырастает в курсе по отношению к берам/джахам. Плюс ликвидность у иста самая высокая, за него можно вообще что угодно купить, никто и никогда не откажется.
>>51108895 RMT - Real Money Trading. Продавать руны по доллару за штуку. ХЗ, правда, сидят отчаявшиеся игроки, готовые их так покупать. мимо другой анон
>>51106992 скрин чиста для визуализации. это же ебаный бред делать платные таланты. я хуею. это че блять контент? ладно хуй с новыми классами, новыми локами и прочей хуетой на хайлвл. но нахуя палки в колеса сувать микрочеликам. признаюсь, по началу даже мысль проскочила прикупить аддон, но щас точно не стану. ну или на суперскидках. лир за 100 - ок цена. ублюдки. >>51108594 а как ваще дела с продажами ЛоХ у д4? я вот мимокрокодил, но на первый взгляд - там полный провал. игру уже не вытянуть из могилы. репутация тотально убита. отчего именно такие бандлы в виде лох+вох нахаляву. я вот не представляю как продать гоям в 4 раз д4. тут реально нужны скидоны из серии - вся Д4:ебатория УебанЕдишн за 14,99$. и какой тогда с этого будет выхлоп? короче проще закапать и пилить что-нибудь новое.
>>51109409 с вовом - да, да и то - это только со времен, наверное, панд/дренора пошло. а в диабле же всегда был только 1 аддон. хотя в д3 можно было бы еще отрелизить аддон, если бы они не закопали игру заживо. некр+куб канаи как раз и планировались для второго аддона.
>>51109247 >RMT - Real Money Trading >пикрил Ага, с моими темпами это 80 рублей в день. Я как профессиональный барыга, могу тебе смело сказать, что для РТМ надо не просто хорошо барыжить, а иметь очень хороший оборот, для которого тебе необходим хороший пул поставщиков рун за дешман и хорошая репа на сайтах продаж. И это все делается не просто и не быстро. Либо фармить 24/7 в слаженной тиме. В обоих случаях этим надо заниматься, как реальной работой, а не пару кликов мышкой делать под просмотр аниме, как я. >ХЗ, правда, сидят отчаявшиеся игроки, готовые их так покупать. Ну я один из них, лол. Купил Ло на старте сезона, который выменял на сандер для близз сорки. 600 рублей, а удовольствия от игры намного больше, хз сколько бы мне пришлось ебаться для своего сандера без РТМ. Да и сейчас подумываю три Ло купить. 240 рублей сейчас вообще не деньги. Но останавливает принцип максимально воздерживаться от перелива реала в игры.
Я сейчас вообще в сингл плеер вернулся, лол. там сейчас мне фармить намного интересней, ибо любую шмотку не купишь, надо искать. И не прокачаешься подсосом на баал ранах. Вот сейчас хаммердина раскачал и понимаю, что баал раны мне не светят из-за второй волны, где хаммер сосет с заглотом.
>>51109274 >это же ебаный бред делать платные таланты. я хуею. это че блять контент? ладно хуй с новыми классами, новыми локами и прочей хуетой на хайлвл. но нахуя Чел ты видимо близов 1й день знаешь? Целевая аудитория близов не ноет когда близы их доят, они ноют только если контент хуевый дофамина мало для казуалов. Короче если тебе не хочется платить лучше поищи аналоги, игры близард всегда платные. А если кажется что они бесплатные, то это только кажется. Ну можно Д2 скачать она локально работает. И это говорю я, чел который 75% жизни пиратил игры. Даже я затерпел, тут по другому никак. Ну можно поискать взломанные аккаунты на фанпее, типа заплатишь в 10 раз дешевле, но не близам, а барыге. Либо ваще арендовать чужой акк за 12ч сюжетку пройдешь по цене 1\2 стакана кофе.
>>51109583 >или альбион онлайн, которые после выхода на ф2п тупо проигнорили и не дали НИХУЯ тем, кто покупал самые дорогие издания уже релизнутой игры чее а можно чуть больше подробностей? я видел рекламу альбион но никогда не играл интересно типа гоев соскамили и заставили опять платить?
Как же мою сорку оттрахали в джунглях ебучие карлики... Третий акт, вторая дьябла, lightning сорка. Кукареку. Карлики то иммуны к молнии. Как же моей девочке растянули розовую дырочку..
>>51109797 заплатил 120 денег я заплатил = получил фулл доступ на збт, коня неубиваемого и пожизненный премиум не помню как он там назывался Как только челики вышли в релиз — поняли что нужно в стим/егс заходить, и только на фри ту плэй, потому что заинтересованныхгоев в проекте оказалось недостаточно чтобы поддерживать.
вот и всё. они вышли в егс, потом в стиме f2p офк. бесплатный премиум исчез как и конь, там какие-то махинации, короче поменяли систему распределения экспы на эквип и маунтов, не докопаться крч, фаундеры и бэйкеры из дискорда выпилены баном.
какой-то немец пытался в суд идти, но вроде нихуя не добился. а может и добился. Я просто хуй положил, например.
>>51109935 Близз сокой можно хотя бы статиком пол хп снять и мерком добить, а у лайтнинг сорки с этим все печально, да. Зато первый же резисторез снимет иммун, ведь практически у всех мобов резисты к молнии не выше 100%. Это тебе не иммун к колде 180% у каждого второго, где без сандера хуй ты его когда снимешь.
>>51109936 вот пидарасы я хуею как после таких мувов им можно хоть копейку донатить это же скамеры
>там какие-то махинации, короче поменяли систему распределения экспы на эквип и маунтов, не докопаться крч >пожизненный ну ваще докопаться если пр ипокупке было слово пожизненный, правда кто изза 120 руб будет судиться сложно представить
>>51109605 >Я сейчас вообще в сингл плеер вернулся, лол. там сейчас мне фармить намного интересней, ибо любую шмотку не купишь, надо искать Не могу себя заставить в сингл плеере, сразу рука к редактору сохранений тянется. Уебаны испортили нам всю жизнь теперь мы не можем наслаждаться процессом эта ебучая спешка мегаполисов прям ЕБЕТ со страшной силой чуть только на горизонте маячит даже небольшой проеб времени. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо все круто делать даже блять отдыхать. Вот помню в детстве запускал диабло и наслаждался процессом и похуй было на редакторы созранений, я даже не пытался их найти в интернете, просто игарл и получал удовольствие.
>>51109274 Таланты добавлены в длц и являются его частью, доступ к ним открывается при его покупке. Я хз че тебе тут не так. Какие палки в колеса, че ты сочиняешь, ты можешь спокойно играть как играли до длц, как если бы этих талантов не было. То что ты прочитал гайд для нового контента и не можешь им воспользоваться без покупки этого нового контента - ну кто виноват?
>>51110119 ты даун или только притворяешься? где актуальные гайды на старый контент и даже если покажешь а где гарантия что разрабы игру не балансируют под персов с новыми талантами?
>>51110098 >сразу рука к редактору сохранений тянется Ну я сингл больше как тестовую площадку воспринимаю, чтобы прочувствовать как ведут себя разные билды на разных уровнях. Единственное что я дюпом пользуюсь во всю. Т.е. не задрочу руну (они мне и на 7 ппл хуй падают), соккет квесты и ключи/статуэтки всякие. И шмотки дюпаю, типа выбить надо один раз и она сразу для всех, но выбить надо еще постараться.
>>51109274 >а как ваще дела с продажами ЛоХ у д4? я вот мимокрокодил, но на первый взгляд - там полный провал. игру уже не вытянуть из могилы. репутация тотально убита. отчего именно такие бандлы в виде лох+вох нахаляву. я вот не представляю как продать гоям в 4 раз д4. тут реально нужны скидоны из серии - вся Д4:ебатория УебанЕдишн за 14,99$. и какой тогда с этого будет выхлоп? короче проще закапать и пилить что-нибудь новое. Если кратко, у близов все ахуенно. Они миллиарды долларов уже залутали с Д4 и на длц опять сделали дохуя продаж.
Просто занесли пару конвертов топ стримерам и ютюберам, каждый 1й хвалил на релизе Д4 ЛоХ буквально. Не хвалили только обиженные поешеры потому что им хуем по губам провели вместо конвертов.
А через 3 месяца близзкон где анонсируют длц с врагом Диабло(на 4й год игры ахахах) и опять продажи пойдут. А потом рождественские скидки и плюс бабки. А там и предзаказ ДЛЦ с диабло откроют.
Гои платят, не переживай. Недавно Майкрософт провела массовые увольнения во всех своих игровых подразделениях, включая Bethesda и Xbox, но не тронула только одно место - это близзард, по причине того, что там все слишком хорошо с финансовыми отчетами в 1ю очередь благодаря ВоВ, во 2ю - Д4.
>>51110382 >Просто занесли пару конвертов топ стримерам и ютюберам, каждый 1й хвалил на релизе Д4 ЛоХ буквально Проиграл с пикрилов. Это ж насколько надо быть хуесосом, чтобы лохоподелие назвать идеалом диаблы? Это говно все дальше диаблы уходит в сторону каких-то гачарулеток.
>>51110382 >Если кратко, у близов все ахуенно. Они миллиарды долларов уже залутали с Д4 и на длц опять сделали дохуя продаж. не, ну это возможно за 3 года, но как щас продаются эти аддоны? там бОльшую часть кассы сделали утята, которые купят любую игру близзов причем в лухарь идишн. плюс еще нефиговый % с косметики и сизон пассов. но вот на сколько берут эти аддоны? там либо cо старта почти ярд срублен, либо очень тонкий ручеек из диаблонутых, берущих и аддоны и иногда косметику с пассами. а новой аудитории явно уже не будет.
>>51109935 >то иммуны к молнии Тебе не дадут медаль, если ты вилкой установишь все игры и почистишь всех мобов на карте. Имунны? Портуйся. Это тебя куклы ещё корпс экспложеном не рипали. >>51110014 >лайтнинг сорки с этим все печально >Близз сокой можно хотя бы статиком пол хп снять Ясно, понятно. Таблетки не забывай пить, что тебе док даёт. >Это тебе не иммун к колде 180% у каждого второго Всё, что не снималось инфинитями + ванда с лр - ни нужна. Ну и мастерка ещё. Это не рулетка молний 1- 10к. Да и колдиммунов не сказать, чтобы много, если не 5 акт пещер и графиня из действительно нужного. А на древних хватало метеора или стенки на бомжекаче. И то если цель соло.
>>51111358 >Ясно, понятно. Таблетки не забывай пить, что тебе док даёт. Сам-то понял к чему это пернул? >инфинитями Тут речь про сандеры, а этот поехавший предлагает инфинитями резисты снимать. Охуеть. >Да и колдиммунов не сказать, чтобы много Их не много, их дохуя. Очень мало локаций без колд иммунов. В том же CS у всех магов по 180 резиста. Про Нихлтака вообще можно забыть, как и про весь 5 акт в принципе. Да и четвертый тоже из-за гротесков. Остается только бегать мефа, анди и туннели с арахнидами до посинения.
>>51111633 Назови хоть одну причину по которой они должны существовать на примере спирита, роги и некра (других из базовых классов я не пробовал)? Только подумай хорошенько перед ответом. Зачем уже существующей и впринципе нормальной системе с понятным капом и просчитываемым фидбэком (5 досок паралона на 270-300 лвле) впитывать в себя абсолютно ненужную хуиту? Более того, они срезали лишние статы и скрутили качество лута с условных 80/100 едини до 10-/100 единиц, чтобы всратая механика куба пользовалась активным спросом, вот тут осуждаю очень сильно, прям твари, но за это они поплатятся онлайном в следующем сезоне.
>>51110382 Д4 лох - топ игра так-то. Просто одноразовая. Ожидалось от нее что-то вроде трешки, а они взяли и накопипастили из нее, а потом вообще из ПОЕ. Это воняет вторичностью. Ну как клёвый боевичок-жевачка, которая теряет вкус, когда пожуешь, но поначалу он очень яркий. Пока не дадут новую жевачку из пачки, эту отдирать из под скамейки и дожевывать желания ноль. Но вцелом пачка вкусной жевачки. Это обьективно. А мнение поедегенератов не может быть обьективным, так как они тупые и слабые (физически). И любой спор с поедегенератом можно завершить вертушкой (хотел написать в конечном итоге, но лучше сразу, чтобы он не мучался). Вертеться умеет любой д4 господин.
>>51111762 Урон\хп\кд, циферки короче крутить. +К пасивкам на вещах конечно лучше не надо в ростер свойств включать иначе и так казино рандомнее делать, лучше рецепт отдельный на + к пасивкам в кубе сделать, а не занимать целый слот в шмотке. А то получается что обещали, а сами эту доску парагона не трогали никак со времен релиза, просто добавили +100 уровней парагона на релизе сосуда и все. Доска получается стухла с релиза и работа не проделана, вообще бы ебанули как в д3 бесконечный парагон, мне нравилось что уровни постояно сыпятся в трешке и мейнстат так крутить по кайфу.
>>51111535 >Сам-то понял к чему это Ты понимаешь, что ты пишешь? У фроста есть статика, а у лайта не вкачан стат? Или стат по иммуну бьёт? Или колд лайт имма не бывает? Или лайт нельзя с орбом сделать или стенкой метеором? >Тут речь про сандеры Их ещё выбить нужно. Ещё и нужный тебе, инфинку собрать в разы легче, а ванда тем более. А если не ушли иммуны, то и не нужно. >Нихлтака вообще можно забыть Если там не фрост энчантед, то всё ломается. Ну и на ключи локом с экспложеном проще. Да даже так можно издали аоешить сорой. >CS у всех магов >и про весь 5 акт в принципе Поэтому до д2р сорки быстрее всех проскакивали хелл. Не те моды - резетишь или майтомерк со шмотом с 3 босса + стан от телека. И или из комнаты вытаскиваешь. Всех убивать нет нужды. Ты какой-то очень проблемный.
>>51112319 >У фроста есть статика, а у лайта не вкачан стат? Хуя дурак. У колд сорки есть второй вид урона за 1 поинт - это статик, который берется всеми. Против лайтнинг иммунов он не работает, поэтому лайтнинг сорка сосет против иммунов. Какой, блять, фрозен орб для лайтнинг сорки? Чел очевидно играет одностихийным билдом. >сандеры >Их ещё выбить нужно >инфинку собрать в разы легче Точно дурачок какой-то. Колд сандер за Ло можно изи купить. >Если там не фрост энчантед, то всё ломается. Кто ломается, орда мобов вокруг него c rjkl bvveyjv? Ты хоть раз к Нихлю бегал, дурачек? >Поэтому до д2р сорки быстрее всех проскакивали хелл. Походу этот дурачек играет ради быстрого прохождения сюжетки, а не фарма.
>>51110130 по-моему, это ты даун с такими предъявами абсолютно любой новый контент в игре приведет к тому, что гайды будут переписывать под актуал разрабы тут вообще не при чем, это сами гайдописатели в своих интересах так будут делать, потому что именно публика, играющая в новый контент, сейчас к ним массово повалит в поисках новых гайдов то что ты сидишь на старой версии игры и поэтому тебе сложнее находить под неё гайды - это твои проблемы, винить в которых разраба это что-то на уровне шизика с параноидальной манией преследования >где гарантия что разрабы игру не балансируют под персов с новыми талантами? ну ты же смотрел гайды и мог своими глазами видеть, что новые таланты берутся лишь изредка, а не повсеместно, они не являются какой-то имбой, без которой жить нельзя
>>51111203 Да нет никакого ручейка. Они сотни миллионов лутают на старте ДЛЦ. Потом онлайн сдувается до нуля очень быстро. Схема отработана. Близам ваще поебать что люди не играют в их игру, им главное чтобы люди донатили.
Вот на твоем скрине 64к это пиковое значение, т.е. суммарно со стим 120-180 к игроков уникальных. Еще х5-х10 с батл нета.
>за 3 года Он за 1 неделю на релизе д4 в 2023 только лярд залутали. Там дохуища бабла.
>новой аудитории явно уже не будет. Заносят конверты стримерам и всякие казуалы вкатываются. Проходят сюжетку и удаляют навсегда или до ДЛЦ.
>утята Не забывай что кор аудитория близов это 30+ лет, самая платежеспособная аудитория. Утята не утята дело десятое. Ну да утята, но не нищие утята, что важно.
>>51110474 Да стримеры продажные все. Не продажный только мед и то только по той причине что у него дохуя бабла и +\- 500к руб особо на его жизни не скажутся поэтому может носом воротить.
Если и есть непродажные, то это скорее всего какие то локальные челы ламповые.
>>51112441 >есть второй вид урона за 1 поинт >>51110014 >Близз сокой можно хотя бы статиком пол хп снять и мерком добить Как это вот поможет ему с его ли? >Чел очевидно играет одностихийным билдом Это тебе очевидно. А я говорю, что можно разбавить орбой. >Ло можно изи купить Он сказал, что он онлайн? Его в начале ладдера можно купить там со старта за бесценок? >орда мобов вокруг него c rjkl bvveyjv? Вывод какой, если он не энчантед, а толпа его не убита? Ты бы подумал, если тебе было бы чем. А ещё можно стенкой и метеором с древних, если бы ты читал и понимал прочитанное. >ради быстрого прохождения сюжетки, Ну, начинается. То фросту нечего делать в 4-5 актах, то оказывается, что сорка быстрее всех пробегает на старте и хорошо фармит боссов. Ты какой-то очень тупой. Не пиши мне больше ничего. И в интернете не пиши, он от тебя лично тупеет. Уходи в скрытие и хрюкай там.
>>51113989 Пиздец ты даешь. У почти всех стримеров сразу как только партнерка открывается так и почта для рекламы появляется - только и ждут спонсоров, никто нихуя плохого про игры не говорит чтобы не распугать рекламу будущую только если это не в тренде как когда вовчег обсирали и финалочку хвалили чтобы ЕЩЕ больше денех на рейдж-байте поднять, только кудахтают про то что ИМ не нравится фича какая или баланс и разрабы подорвав жопу бегут исправлять... наплевав на нытье простых игроков на какую-нибудь аналогичную тему.
>>51108558 Хроники барыги. Суммарное состояние перевалило за 70 истов. Осталось потестить в сингле билд своей мечты и можно будет затариться на всю котлету. Сейчас пробую спирозонку и ощущения странный. С одной стороны ппл8 в 3 акте хелла она выносит очень бодро, с другой стороны с резистами прям беда. Торч и анихулус должны немного поправить, но все-равно до капы нужен будет очень редкий шмот.
>>51115443 >Торч и ани Они ничего не дадут иммунам. А так будешь быстрее сносить и шмот с резами на нужное поменяешь. Конвикшен аура нужно мерку и сандер тебе. >>51116619 Ну так оно редкое, а не 50 за раз. Чем дюпал?
>>51116782 >Они ничего не дадут иммунам Не понял причем тут иммуны. Мне резисты поднять надо, а то пикрил совсем уж печально. Хотя даже с ними ама умудряется более менее танковать. >>51116782 >Конвикшен аура нужно мерку Не, я инфинити себе в руки взял. -55% резиста - это прям дохуя, всех иммунов пробиваю. >и сандер тебе В сингле я заебусь сандер выбивать. Инфини в руки спиразонки - это единственный вариант для универсального фарма. Хаммердин еще норм, но меня его механика бесит. Раскрутка молотков много времени занимает. >Чем дюпал? Сохранения копипастил.
>>51116828 >совсем уж печально Это под бутылями? Бутыли выпей много за раз будет перманентный почти фрост резист +50 и от яда, хотя яд не страшен. А шмот какой? Ладдерные слова активированы модом? Дым можно сварить в тело. Киру с ме. >инфинити себе в руки взял А чего не титанки апнутые? >сандер выбивать Будто анька 2020 и такой же факел выбивать не надо нужный.
>>51116941 >Это под бутылями? Не, без. Да и на холод бутыли не так важны, им не бьет почти никто. >яд не страшен. Ну хз, он противный очень. Сраный моб в джунглях ядом 2х хп моих сносит, заебывает отхиливаться. >А шмот какой? Енигма в теле, менять его не хочу. Вместо дыма тогда уж чейнс оф хонор лучше воткнуть. Кстати, где проще всего тричери активировать? Читал вроде про огонь перед CSом, но не пойму где он. >Будто анька 2020 и такой же факел выбивать не надо нужный. Ниче не понял.
>>51116986 >им не бьет почти никто Паки в 1 акте пуляют, колд энчантеды, ме с колдмили, как и ди, ну и ба. >противный очень Это да, но сразу порт и фул столб, он не ваншотнет, как пак соулов. >но не пойму где он. Вейпоинт и прям на 11 и 5 часов в огороженном таком. У 1 актового тронная. У элдрича шенка. Можно костёр у входа в 5 акт развести катапультами. >Ниче не понял. >>51115443 >Торч и анихулус Ну 10/20. 20 - это резы, 10 это первый рандомный. Тогда только киру на голову и искать олл рез чармы. Или с тречери переодеваться на лету, такое себе. Ну щит ещё можно с раймом, спиритом или пледжем.
>>51117604 >Паки в 1 акте пуляют, колд энчантеды, ме с колдмили, как и ди, ну и ба. Да пох, я их с минусовыми резистами пробежал и даже не заметил. >сразу порт и фул столб В джунглях там все с атравой, меня вот этот дроч с портами и заебывал, т.к. тебя травят на каждом шагу. >Вейпоинт и прям на 11 и 5 часов в огороженном таком. Ага, нашел, спасибо тебе, анон. >Ну 10/20. 20 - это резы, Понял про что ты. В сингле мне проще торч выбить, чем содж для клона найти. Вообще еще ни разу его не видел ни в сингле, ни в ладдере. >Или с тречери переодеваться на лету, такое себе Тут бесспортно. Мне тричери для уберов только нужен. >Ну щит ещё можно с раймом, спиритом или пледжем. У меня спирозонка, со щитом я бы так не страдал.
Сотка истов взята. Забавно получается, что торгую я в онлайне, а фармлю в сингле. Зато можно спокойно сидеть на китайском сервере, в сингле лагов не будет.
>>51119908 >Как столько фармить?! Да хуй знает, я неудачник, мне нихуя ценного не падает. В прошлый сезон энигму недели 2 собирал да и то собрал только благодаря статуэткам. Тогда они фармились сложнее, но 2-3 сета стоили Бер.
>>51117665 >Вообще еще ни разу его не видел ни в сингле, ни в ладдере. нм анька, нормал ди, гамблинг на 45. Повторить миллиард раз. >В джунглях там все с атравой Не все. >со щитом я бы так не страдал. >Мне тричери для уберов только А зачем страдать, штобы што? Ты же сам догадываешься, что это билд для одебилевших от хайролльных дропов, фуллрезистозависимых, это не наш метод. Фуря может такими же лайтами разносить боссов в мили, добавь кб к гоблинам и можно хоть на р8 кататься лицом по клаве, а титанки легчайше валятся с ме и кураста. И даже яд фурю не каcается, т.к. с километра пуляет джаву. Ну и шторм щит даст возможность в хк аутировать. Для пандема треч можно активировать внутрях, там пламя везде рядом с портом. >>51118505 >в сингле лагов не будет Какая тебе разница, ты ж не на хк. >>51119908 >Как столько фармить Нужно не иметь рил лайфа, фармить графиню, с которой, ксттаи, редко, но бывает содж. Для выше бегать в кураст до посинения. С берок, сурок сваришь джу. Кураст самый быстрый способ сварганить нигму, всё открывай, никого не бей, сейв, выход, повторить. Уники и сеты меняешь на недостающее. >>51120289 >недели 2 А в часах/полных ранах сколько?
>>51120564 >нм анька, нормал ди, гамблинг на 45. Повторить миллиард раз. >Повторить миллиард раз. хех >Не все. Ну так-то до слов доебываться зачем? Пауки и фетиши струбками - этого достаточно, чтобы тебя травили практически перманентно. >А зачем страдать, штобы што? Потому что без инфинити в руках и его резистореза -55% я буду страдать от лайтнинг иммунов гораздо больше, чем страдаю без резистов. Я в сингле, тут нет ни грифона, ни сандера, ни даже тандеров. Первые 2 не купишь и хуй нафармишь. >Какая тебе разница, ты ж не на хк. Ну так-то с пингом в секунду играть такое себе. >А в часах/полных ранах сколько? Наверное часа 4 в день. >>51120804 >Я уже пару дюжин сандеров поднял За 2 полные зачиски всех актов получил ровно один сандер в самом начале первой зачистки. Всё. >Чего камни не добываешь Тупо лень. Еще и палыча надо собрать под них, я не настолько отбитый, чтобы близз соркой на них лезть.
>>51120916 ИМХО сорка. Бесплатный телепорт, а для гринда всех херальдов на ппл1 хватит и сраной тал раши. Но если есть энигма, то тут хаммердин посильней будет, если тебе норм его всратая механика молотков.
>>51120888 > Я в сингле, тут нет ни грифона, ни сандера, ни даже тандеров. Первые 2 не купишь и хуй нафармишь. Что мешает нафармить? Нашел в террорзонах пяток грифонов и кучку рун, выпали все, кроме чама. Пара джахов, пяток беров, ло, охмы и вексы даже не считаю. Один зод, один сур. Собрал себе еБотД, экзайл, феникс, инфинити и цепи доблести в одном экземпляре, штук пять CtA и HotO, один бист в БА, два деса, один в БА, другой в декапитаторе, пару грифов, четыре фортитюды.
>>51120961 >Что мешает нафармить? Прямо сейчас это и делаю с инфинити в руках, это же очевидно. Или как я это должен делать? >Нашел в террорзонах пяток грифонов и кучку рун, выпали все, кроме чама. Пара джахов, пяток беров, ло, охмы и вексы даже не считаю. Один зод, один сур. И сколько у тебя это заняло часов? Я вот ни одного грифона/джаха не видел за свой второй сезон. Вчера впервые Бер упала в сингле на ппл8.
>>51121014 Хз, несколько месяцев, в командировках играю, начинал до аддона, но там не так много было годноты, пара беров и сопутствующие охмы - вексы. Начинал с амки джавы, даже белого монарха под спирит еще не было, когда собрал ей CoH. Потом выпал еще бер и джах, собрал хаммеру энигму. Как вышел аддон, начал уже все терроракты фармить на 8 ппл, дроп стал посильнее валиться, чем только с боссов или тех тз, что на ротации были интересны. Часы посчитать сложно, есть варлок 99го, пал 97, амка 98, еще пяток 90+ персонажей и еще дюжина средней паршивости и популярности билдов в диапазоне 80-90, которые только хеллбаала закрыли
>>51121394 Одеваться непонятно как. Непонятно как прогрессить персонажа. Трейда адекватного нет чтобы в 2 клика купил шмотку и все. Я так понял что игра задизайнена так, что ты сам должен собирать себе билд. Путем "крафта", куб дрочить там, надеяться на удачу итд. Но это же сложно пиздец.
>>51121574 Ну смотри, хоть серия дьябло предполагает, что игрок сам должен собрать билд, в котором ему будет комфортно, можешь просто взять готовый билд у топовых игроков. В таблице лидеро в игре или на ютубе. Если нужна помощь по механике, есть толковые русскоязычные стримеры, которые её объясняют, на Ютубе можешь в поиске набрать Складик или Убивака. Тем более, что тебе просто нужно закрыть 100-ю яму,чтобы закрыть сезон и почувствовать себя крутым геймером, а это достаточно просто. Для начала собери все уникальные вещи и аспекты, которые нужны для билда, который тебе нравится. Потом респекайся в него и просто заменяй вещи на чуть лучшие по мере получения. Если в оружейной на сайте в твоём билде указаны какие-то мифические шмотки, если это не Расплавленного сердце Селига для варвара, то ничего страшного, они почти безболезненно заменяются обычной качественной легендаркой. Рано или поздно оденешься, заматереешь и перебьёшь всех чертей, а то и самого Мефистофеля.
>>51121574 >Одеваться непонятно как. Непонятно как прогрессить персонажа. Maxroll открыть не судьба, раз ты в ARPG нуб? >Трейда адекватного нет Что за хуйню я читаю? diablo.trade для кого сделали?
>>51121708 А я могу "закрыть сезон" не топ персонажем по гайдам топ стримеров? Я бы хотел в новом сезоне создать некроманта, который будет армию скелетов поднимать и чтобы эти скелеты все уровни ямы пропахали. А то я взял сорку в этом сезоне только по причине что она вроде как в топе. В теории проще играть, нагибать должна. Но собрать шмотки необходимые так и не смог. Мне кажется что не топ персонажа будет сложнее собирать, потому что он слабее по-умолчанию. Или это не так?
>>51121785 Сейчас все классы закрывают 140+ яму, разница только в усилиях и необходимом уровне шмота. А для 100-й даже топ билда не нужно. Хочешь на близзарде закрывай, хочешь на гидрах, хочешь на цепной молнии, даже просто на огненных шарах, если много огненного урона соберёшь. Что касается некра на 20+ скелетах - что так уж все уровни ямы пронесёт - не уверен, но 110-120, думаю, реально пройти будет. >не топ персонажа будет сложнее собирать Да так же, если соло обоих качать, просто объективно более сильный класс будет изначально на полшага впереди, соответственно и одеваться он будет чуть быстрее, пока условным варлоком будешь нудно ковыряться на т10, варвар в аналогичном шмоте сможет сразу перепрыгнуть на т12.
>>51121785 >все уровни ямы пропахали А с чего все билды должны пахать 150 яму? Какие-то билды всегда будут слабее, какие-то сильнее. Или ты возмущен отсутствию идеального баланса? Так это тебе лечиться надо, такого баланса нигде нет. >Но собрать шмотки необходимые так и не смог. Просто ты рукожоп, для тебя веселую ферму сделали, а ты лезешь в игры с минимальным требованием к IQ выше 60.
Спустя 15 лет вкатываюсь в дыдву. Других-то игорей за это время не подвезли.. Подскажите, как жить SSFу? Условный бер я вряд ли за пару лет гринда увижу, а из руны хер вряд ли составишь хороший рунворд. Кем сейчас можно с пола пройти хелл и начать фармить на ппл7?
>>51122512 >как жить SSFу? В сингле дюпай через сейвы, в онлайне просто торгуй. >с пола пройти хелл >фармить на ппл7 Это разные люди. С пола проходит близз сорка, но на ппл7 она соснет даже в топовом шмоте. А на ппл7 тебе в любом случае понадобится топовый шмот.
>>51120888 >хех Ну, сотню тыщ. Но все равно. Чтобы наверняка. >практически перманентно. Вот для этого есть валька, мерк, чтобы танчить и отвлекать. >-55% >иммунов гораздо больше Там всего 11% срежется. Если с конвы снимется иммун. Если. >больше, чем страдаю без резистов. Выживаемость - это основа. И если поизн можно скипнуть или бутылками поднять, то остальное, особенно лайт, маст хэв. Всё, что не падает с чарджей/фур/джэба под декромайт мерком и гоблинами не нужно. Обходи. Но щит явно лучше до макс резистов, чем голым бить вблизи. >Первые 2 не купишь Пиндл до талого и/или аньку-террорку до кучи рипать на циркль. >пингом в секунду играть А где так тыща мс? Пакеты теряются или что там? >Наверное часа 4 За 20+/- часов собрать нигму - это не так уж и медленно. Почти мгновенно, если по местным меркам.
>>51122512 >Спустя 15 лет Зачем, для чего? Гештальт закрывать в 2к27? Тебя судьба оберегла от безжалостного и беспощадного гринда, а ты опять хочешь с головой обмазаться? Необучаемость эз из. Да и не то оно будет через джвадцать годков. >бер я вряд ли за пару лет гринда Там вона, выше по нити, за неделю собрал нигму в сингле. Что он делал не так, дохтур? Думой. >можно с пола пройти хелл и начать фармить на ппл7 Любым. Нужно понимание гаемплау, чо, куда, зачем и почему. >>51122578 >даже в топовом шмоте. А на ппл7 тебе в любом случае понадобится топовый Кекв. Вопрос лишь в скорости. Если не нужна шиза в плане уберов на х100, от р8 факел круче не станет, то проще и быстрее всего ассой, некром на старте кости, потом, на нм+, в скелетов, ну и сорка. Некром уберы легки, соркой я бы не стал страдать, а ассу нужно хорошо одевать, но можно. Ещё палом можно, но молотки мне не нравились никогда даже до сандеров, зато можно проезжать катком уберов.
>>51120916 Намбер оф зэ гейм унд зэ патч? Магичка фтв. >>51120938 >механика Даже не в мехах дело, а в том, что нужно около цели стоять и получать по лицу спеллами и всяким, когда можно летать с портом до рунвордов и без зарядки предметов, и поливать аоехами на другом конце карты. Тут даже без дополнительной тыщи слов всё всем понятно.
>>51122687 >Ну, сотню тыщ Не велика разница. Эту сотню тыщ надо еще чем-то зафармить. Твои предложения, если не задюпанный инфинити? Голой жопой фармить? >Вот для этого есть валька, мерк, чтобы танчить и отвлекать. В джунглях не помогает, это говно со всех щелей лезет. >Там всего 11% срежется Почувствуй разницу между 83% резиста у моба и 72%. А лучше 93% и 82%. Ну не забудь ауру фнатизма с мерка лучницы, которая проебывается при замене на стражника с инфинити. >Выживаемость - это основа Я же с самого начала написал, что даже с такими резистами ама на идивление танчит даже ппл8 в хаосятнике. Только яд жизнь портит, но не убивает. И то портил только в 3 акте, дальше яда встречается мало. >Пиндл Ебал я в рот такой гей плей. >А где так тыща мс? Пикрил. Про Китай же речь шла, забыл уже, что ли? >За 20+/- часов Как ты получил 20, премножив 14 на 4, лол? Почти в 3 раза уменьшил.
>>51122779 >Вопрос лишь в скорости. Это единственный вопрос в диблоидах, лол. Нахуй не нужен ппл8, если ты его бегаешь в 10 раз медленней ппл1. А чтобы нормально бегать ппл8, как анон выше спросил, нужен топовый шмот. >>51122787 >стоять и получать по лицу Ну с этим у палыча проблем нет, эта банка консервная дико танковая, ей вообще похуй все эти тычки. Он у меня даже в в среднем шмоте нормально так хаосятник бегает на ппл8. Еще ни разу там не сдох. А вот бегать за ебучими кастерами и миллиметровать дистанцию с положением, чтобы этот ебучий молоток наконец-то попали по бегающим мобам, - это пиздец бесилово.
>>51122840 >нормально бегать Он сказал, что только начать фармить. А начать можно и медленно, а не за сек ваншотая всё и вся. >дико танковая Но есть разница: кидать с расстояния дождики и сферки, трапы кидать или прям тет-а-тет, когда нет ещё полных резистов получать магией от боссов и трэшака? Даже без догонялок как-то не очень.
>>51122804 >Голой Там вон выше про кураст рассказывали. Долговато, но сухо и спокойно. Никто к тебе не подбегает и не поясняет по хардкору. Никто не бьёт ваншотами. >Ну не забудь ауру фнатизма Но мигхт дадут. Или сейфовый фриц холевый, что лучше майта, если не иммуны, спокойнее, больше времени для манёвра, портаться приятнее. >на идивление танчит даже ппл8 Просто паков соулов не давали или мобов с конвой. Много резов не бывает, энивэй. >такой За час можно до 60 пиндлей нафармить. Через несколько часов ты будешь ненавидеть его и тётку около порта, но они отдадут нужны перчи с иас20 +2-3 джава и грифа. Может, и сразу отдадут. Тут как повезёт. >забыл уже, что ли Ну а других рилмов не имеется? Зачем тебе часовые лаги? >Почти в 3 раза уменьшил Ты сказал, что около. Плюс есть, пить, вприсядку поделать разное, по нужде большой и малой, телефоны. Ещё и не каждый день, небось, по фану же. Вот и получается 20-25-30 часов аутизма. Всего. Но с хорошими рилмами с 0 пингом, оно быстрее было бы, трейды крутятся, энигмы мутятся.
>>51122937 >Там вон выше про кураст рассказывали >За час можно до 60 пиндлей нафармить. >Ну а других рилмов не имеется? Зачем тебе часовые лаги? Мне кажется ты даже не пытаешься понять что тебе пишут и споришь ради спора. Ебал я в рот курасто-пиндловский гей плей, а на Азии я сижу из-за торговли. И буду сидеть. А пиндло-курастовскую хуйню бегать не буду.
>>51122897 >Он сказал, что только начать фармить Он сказал, что ему нужен суперуниверсальный билд, которого не существует. >Но есть разница: кидать с расстояния дождики и сферки Ага, на ппл1. На ппл8 у этих дожликов дамага уже не будет. В это время хаммердин просто на похуй залетает в толпу и убивает 90% мобов молотками, танча ебалом любой дамаг.
>>51122779 Быстрее всего соркой, потому что телепорт>все остальное. Плюс легко настакать маджик файнд. Ты пока другим классом добежишь до какого-нибудь мефисто, чтобы нафармить базовый шмот, постарешь. Забег будет при прочих равных раза в три дольше, чем у сорки. Уберов быстрее всего паладином, так как всегда попадает, а из шмота нужно только что-то с лайфтапом.
>>51122958 >споришь ради спора >>51120888 >ни грифона, ни сандера, ни даже тандеров. Первые 2 не купишь и не нафармишь. Я к тому, где их можно выбить легко, но долго. Ты не хочешь выбивать, а не не можешь выбить, так получается. Проехали. Но я не понимаю, чем фарм одной локи отличается от фарма другой, или ты вообще против фарма, а только похарассить терроров? >И буду сидеть Тогда мои полномочия всё, если не хочешь онлайн менять излишки на нужное, одеваясь быстрее.
>>51123002 >Я к тому, где их можно выбить легко Легко мне будет их выбить бегая хаосятник и террор зоны на ппл 5-7 с инфинити в руках и неполными резитсами. Что я и делаю. >>51123002 >если не хочешь онлайн менять излишки на нужное ШТА? Я в сингле бегаю. В. Син. Гле. В онлайне я только торгую и бегать не хочу. Ты реально споришь ради спора, даже не вникая в мои посты.
>>51122962 >не существует Их есть у меня. Саммонер некро. Трапсинку в киксинку переделать со временем. >любой дамаг. С реджувками любой может. >дамага уже не будет Ппл8 пробежит сорка быстрее всех классов. А на 8 будет старая добрая метель. И с каждым шмотом +1 будет прибавляться сильнее за счёт мастерки, которой у пала нет. Но пал за счёт кб сможет в уберник. Зафармив раньше сандер, сорка будет ещё быстрее и задорнее разваливать локи, как и вне уберов. >>51122981 Так и я про это. Но я ещё изначально спросил какой патч, какая игра, может, он в другую играет, лул.
>>51123022 >я только торгую >даже не вникая в мои посты Так и я говорю, если не играть на 2к+ пинга, то можно онлайн играть приятнее, чем фореваэлоуном страдать. Но проехали уже. >бегая хаосятник Он долгий, а пиндл разваливается от одного вида зонки. Скорость >>>> всей локации долго. Но тебе не надо, я уже понял.
Мужики, а как собственно фармить храм хаоса в д2? Я чет растерялся. Надо просто активировать все печати и убить появившихся визиря, сейса и того черта, а потом самого дьяблу? Это типо я раз зафармил локацию.
Или надо чистить прям весь храм, каждого моба до последнего чертенка, призрака и рыцаря? Я не понимаю, как работает уровень локации и его связь с дропом.
У мобов в локациях 85 уровня какой шанс дропа вещей, рун? В чем суть вообще? Допустим, в пите, ходят много уникальных разных говнюков, из них якобы что-то может выпасть путное. На втором этаже есть один суперсундук с мусором. Это я понял. А в храме хаоса? Есть смысл просто быстро пролететь всю локацию по печатям, съесть дьяблу, и перезапустить на следующий заход, или надо прям вилкой чистить каждого моба? Это долго чет (некр саммонер)
И на каком ppl? Я комфортно играю на 3 ppl, достаточно быстро чищу взывом трупа и скелетами, но допустим на 5-7ppl уже ебут сильно, и уже ощутимо медленно идет долбежка, скелеты долго ковыряются.
Я прямо легко могу фармить наверно только графиню, пит, ну может еще мефистыча. Мф в базе около 300%, чуть меньше.
>>51123047 >как собственно фармить храм хаоса в д2 Как хочешь, так и фармишь. Хочешь чисто печати, хочешь можешь весь CS зачистить. Нужны леги - фарми боссов. Нужны руны - фарми все.
Алсо чет орнул с фармеров пиндля в 2026. Вы совсем наркоманы чтоли нахуй?
>>51123047 >Надо просто активировать все печати и убить появившихся Да, трёх печатников завалить, остальные две печати прожать и весь лвл сгорит. >перезапустить на следующий заход, Да, можешь сгоревших осмотреть. Так раньше 99 фармили до талого в овер 9999к ранов. Или в джва раза меньше на х+ игроках. >И на каком На каком быстрее. Выше ппл, выше шансы получить больше свитков портала с дури и стрел с болтами с анди, как без квестобага до д2р. >>51123056 >Вы совсем чтоли К профессии, которую я в данный момент представляю, это не имеет ни малейшего отношения. И что ты нам сделаешь, бтв?
Кто там просил стату по пушкам для мерка? Составил табличку специально для треда. ВНЕЗАПНО у трешеров самый хуевый ДПС, а самый топовый у вар пики. Это с учетом, что самый распространенный бонус в IAS это 20% от шапки андариель и 35% от этой же шапки с фасетом на +15%. ХЗ зачем все трешеры советуют, они лучше разве что у риппера. Чаще бьет - чаше декрипифай вешается, а на ДПС похуй. >>51123031 >Ппл8 пробежит сорка быстрее всех классов Охуительная история. Ты мне-то, постоянному раннеру на близз сорке, не рассказывай эти сказки. ЕЕ максимум ппл3, дальше идет резкое замедление фарма, либо тебе надо переобуваться в шмотки без МФа. >>51123045 >Так и я говорю, если не играть на 2к+ пинга, то можно онлайн играть приятнее Да блять. Я просто не хочу играть онлайн, о чем не раз говорил выше. С торговли выхлопа гораздо больше. В сингле нет торговли, поэтому там фарм интересен. >>51123047 >как собственно фармить храм хаоса в д2? Либо чистишь всё вилкой с макимальным МФ, либо вскрываешь 4/5 печатей, облетаешь весь хаосятник и вскрываешь последнюю печать. Все мобы сгорят и выдадут лут как при МФ 0%.
>>51123174 Весь выбор между пушками это манкатчер против боссов, так как самый быстрый, а значит чаще крашинг блоу, и остальными. В целом поебать абсолютно в чем рунворды делать, просто некоторые слишком медленные, а некоторые требуют до жопы статов.
>>51123219 >чаще крашинг блоу Какой крашинг блой у инсайта? >слишком медленные Лучше ударить 5 раз по 10 или 1 раз на 100? >требуют до жопы статов У вар пики наверное самые демократические статы.
>>51123238 Ну во-первых, там выбор уровня 1 раз ударить на 100 или 1,24 раза ударить по 80. Во-вторых, чем чаще мерк бьет, чем чаще у него лайфлич, а значит он дольше живет.
>>51123452 >выбор уровня 1 раз ударить на 100 или 1,24 раза ударить по 80 Я смотрю ты с математикой совсем не дружишь, да? >чем чаще мерк бьет, чем чаще у него лайфлич, а значит он дольше живет. И правда не дружишь. Опять у тебя захилиться 5 раз по 10 лучше, чем 1 раз на 100. Тебе знакомо такое понятие, как DPS и что оно означает? >>51122687 >Там всего 11% срежется. >пикрил Алсо, ты такой себе иксперд по д2. Резисторез с самой пухи не получает штрафа 1/5. Режется все 55%. Итого с инфинити у мерка ты по иммунам будешь бить 17% урона, а с инфинити в руках 68%. Разница в 4 раза.
>>51123461 С матешей ты как раз нихуя не дружишь. Все давно посчитано. Нет особой разницы по урону между пушками наемников, в стандартном сэтапе а-ля форти андариэль и джевел они примерно однохуственны. Есть некоторая разница по боссам за счет крашинг блоу, который лучше реализуется на быстрых пушках. Ну и по статам. >?Опять у тебя захилиться 5 раз по 10 лучше, чем 1 раз на 100. Ну типа да, додик, лучше. Во-первых, ты опять несешь хуйню, там нет такой двухкратной разницы в уроне как ты тут срешь. Во-вторых, если ты уже умер, пока твоя тычка была в кулдауне, то ты не похилился.
>>51122512 Можешь начать соркой, если хочешь пофармить боссов на хэлле, можно пропустить и фармить джавой или трапсой, они не сильно требовательны и могут чего-то добиться и с голой сракой. Сорка для базовых шмоток вроде шако, скуллдера и випермаги, впрочем, как только джавка или трапса добираются до террорзон, они вполне сами начинают фармить руны, сандеры, болванки и топовые шмотки вроде грифонов, даже в мф не надо упарываться, достаточно 100-200, лучше упор сделать на скорость зачистки. А в тз тебе джахи и беры сыпаться будут в достаточном количестве, может не за неделю, но за месяц, играя по вечерам пару часиков, спокойно найдешь и энигму и инфинити. Курастом и травинкалом заниматься не стоит, бессмысленное дрочево. Ну и варлок еще, и швец и жнец, и уберов с колоссами завалит легко, и локи чистит быстро
>>51123658 >Все давно посчитано. >Нет особой разницы Каким-то ноунейм хуем из интернета? Откуда у него брекпоинт 52 появился в трешерах? Он сам придумал? Где цифры дамага, AS в количестве атак или в фреймах? Как-то эти цифры вообще можно проверить или надо просто верить? Я бы понял если бы ты сам пересчитал и указал мне на ошибку, но ты же просто пернул картинкой с рандомными цифрами. >Ну типа да, додик, лучше. Хуя дебил >там нет такой двухкратной разницы Конечно нет, это ж был гипертрафированный пример, чтобы даже дебил понял. Но ты не понял. Отхила с медленных пушек в одну секунду больше, чем с быстрых. Как и дамага. Он, блять, не настолько медленно веслом машет, чтобы не успеть отхилиться. ФЕсли у тебя мерк проседает по хп, то чуть быстрее махать палкой ему уже не поможет. А вот +12% DPS вполне себе может.
>>51123755 >Каким-то ноунейм хуем из интернета? Ну уж поавторитетнее додика с двача. https://www.reddit.com/r/diablo2/comments/w2q0e0/what_is_the_best_base_for_infinity_the_eternal/ У него там десяток табличек, а не два скриншотика слышь верь мне пика рулит. Если пика рулит, то чо ее никто не батл нетах не покупает, а во всех гайдах на том же максроле на наемниках не пика? >гипертрафированный пример Это называется не обосрался, а гипертрофировал, понятненько. >Отхила с медленных пушек в одну секунду больше, чем с быстрых Дебс, а ты промахи и блоки по приколу учитывал или и так сойдет? А фастер хит рекавери? >12% дпс Да всем насрать на дпс наемника, у него единственная цель не подохнуть, чтобы тебя ауры не лишить. У новы сорки 10к с тычки три раза в секунду, у джавы вообще какие-то сотни тыщ за бросок в пачку. Ой блять лишние четыре процента урона от конкретной пукалки на наемнике на конкретном мобе, лишние 100 дмга с тычки в солоцель, обосраться можно от счастья.
>>51121784 >diablo.trade для кого сделали? Это параша неудобная. В поеговнине хотя бы додумались асинхронный трейд сделать. х3 че разрабам мешает внутриигровой аукцион ввести. Ну подюпают шмотки пару сезонов, на 3-ий сезон пофиксят дюпы.
>>51123461 >ты такой себе иксперд Щито поделать, десу. Я в них и не записывался. Ты сам вот так вот определил и сам поборол. Ты ссылку свою открывал с близза? Принесёшь блюпост посмотреть или кто там что дал, год поста какой? Мне помнилось, что во время добавления сандеров, они сломали -энеми резист, а через месяц исправили, что всё режется по иммунке, за исключением только фасетов. Но нужно знать точное время поста, время патча. У меня близзфорум не грузит, хотя всё остальное в норме, из-за баннерорезки, наверное. >>51123174 >Я просто не хочу играть онлайн Да ты вообще играть не хочешь, так разобраться. Сундуки дюпаешь, раны только в кс, остальное тебе не нравится, с людьми на норм пинге тебе не интересно меняться. И вообще. Не как что-то плохое, но тем не менее. >>51123810 >У него там десяток табличек Там даже калькуляции старой для рассчёта брейкпоинтов на основе скорости випонов и скиллов не имеется. Там учёт хоть есть, что мерк по боссам меньше наносит? Вроде бы, а то ты ща опять начнёшь. А в предпоследней таблице, даже пика твоя из-за которой ты трясёшься в данном посте, всю ветку лень читать, даже выше, если на мелочь бегать. Ну и пику кто-нибудь где-то советовал? Только крипты, трешеры и хоть что-то. >ты промахи и блоки по приколу учитывал или и так сойдет Опять же не читал ветку, но больше атак - меньше времени простоя на неверлаки сериях, что с 55% не заблочит, в то время, как медленный будет аналогично блочится по шансам. Что он не так сказал и как на вэапон спид влияет фхр или к чему ты? >какие-то сотни тыщ за бросок в пачку. Покажи урон с фури и назови локи вне коровника с такими толпами на экране?
>>51123947 Энигму конечно, быстрее чистить будешь локи. Зачем тебе маг плейт, если ты все равно будешь брать спирит или стормшилд, делай в архоне. Ну и визардспайк на своп, чтобы портаться шустрее.
>>51123947 >Что первым собрать на джавазонку? Инфинити (уже есть сандер и грифон такой себе) или энигму Зависит от стиля игры, если чистить все подряд, телепорт особо не нужен, с кошеглазом джава быстрее бежит, чем телепортируется. С инфинити же скорость зачистки увеличится примерно вдвое. Если в КС летать, то наверное надо энигму или хотя бы верхом на палке наджа летать, но мне в лом, моя джава в цепях доблести бегает.
>>51123919 Все собрал по билду. Поднатужился и могу чистить комфортно тормент 9. Десятый уже со скрипом. Выше - просто мучение. Какой нах двенадцатый, я уже не представляю, откуда такое увеличение урона брать, если я на десятом буквально полчаса босса ковыряю.
>>51124147 Ну я х3 че там, если я даже на паладине смог собрать билд выжигающий аурой т10 спокойно, из гайдов посмотрев только на то что атак спид влияет на урон ауры и перчатки, делающие работу ауры постоянной. Глифы ты качал? Мультиплаеры на шмоте есть нужные (крит/дот/вульна)?
Есть резон дать мерку арабу, вместо бонхью с двумя рунами на лайфлич? У иглы дамаг ощутимо больше, чуть ли не на косарь с тычки, но скорость чуть ниже, и нету крашинг блоу. Зато есть дэдли страйк. Чет мне кажется, это шило на мыло, но не уверен.
Что скажете? Копье так то эфирное, прямо хочется. Или кал?
>>51124253 Для архона нужно 103 силы. Ты в слот щита че собрался ставить? Если спирит/стормшилд или вообще JMOD(удачи найти/купить лол)тебе нужно 156 силы на них.
Тандергод нахуй не нужен, бери разортейл для 100% пирса.
>>51123174 >постоянному раннеру на близз сорке, Это ачивка новая в игре? >ЕЕ максимум ппл3 Ясно. Почему на старте ладдера/с 0 сорка может с окнами в соло 8 делать быстрее всех остальных с такими же условиями? >надо переобуваться в шмотки без МФа. А остальные бегают ппл8 с полным мф? Ты выкидываешь часть мф и меняешь на дроп с 8. Всё честно, даже руны чаще падают.
>>51124979 >>51124980 >Не бывает Но можно же вложится в виталити больше? Зачем эти крохи к физ урону? >Ты в слот щита че собрался ставить? Спирит, энигма на моём лвл (92) даёт 70 силы. Специально посчитал с самым лоу аником и торчем, надо вкинут всего 15 силы чтобы шмот сам себя обеспечил статами. С архоном надо 55 вкидывать в силу. Ну и профит выходит в 125 хп, не знаю много это или нет.
>>51125034 >Зачем эти крохи к физ урону Ты силу апаешь под шмот. Который вот тут и вот сейчас нападал. Выпал гуил, не хватает силы? Качаешь до нужного значения или руну на снижение реква. >Но можно же вложится в виталити Не можно, а нужно. Как и в дексу под блок. Остатки от силы раскидываешь. >С архоном надо 55 Прочитай ещё раз вопрос в том почте о поясе. Медленно. Вдумчиво. >>51125043 Через яму порт, ванда на лр, реролл злых статов портом. Как и все, в общем-то.
>>51125094 Не понимаю что ты хочешь сказать. Пояс 110 требует (которые мне даёт энигма при вложенных 15 силы с медж плейтом (с учётом +10 торч + 10 анник)). А про шмот который сечас напал - он у меня уже весь (кроме энигмы) есть + 3 сброса статов.
>>51125318 Ариок топчик по параметрам и бонусу к скиллам. С аркейном / цепями и афэйсом итого +6, в эфирный ариок можно до кучи почечный камень на физу воткнуть.
>>51124980 Разортейл нафиг не нужен, заменяется единичкой в пирс. Тандергуды ван лав, бонус к фьюри, сила, вита, лайт абсорб, с которым можно класть болт на tz 8ppl соулов
>>51125764 Единичка в пирс не даст 100% пирса, поэтому тандергод абсолютно юзлесс для джавы. Все эти бонусы на фури абсолютно нахуй не сдались, потому что лайтинг дамага и так дохуя. Из полезного только вита.
>>51125034 >Зачем эти крохи к физ урону? Эти крохи разгонятся и даже по лайтинг иммунам ты будешь дамажить на самом деле, пока не появится инфинити/сандера.
>>51125764 >Тандергуды ван лав >>51126097 >тандергод абсолютно юзлесс для джавы Лалки, спокнитесь. Профи берут арахниды для меньших фреймов телепорта. Вообще все эти дискуссии - специальная олимпиада. Есть около эндгеймовый билд амазонки. Ну энигма там, грифон, вар травеллеры для магик файнда, желтое кольцо с фастер каст рейт и чо нашли. А дальше уже начинается ваша вкусовщина. Перчатки брать на 3/20 синие или на 2/20 желтые с доп статами. Хотите больше урона - берете монарх с фасетами. Хотите манареген - феникс можно на своп к колл ут армсу, но тогда меньше хп будет. Хотите не париться и быстрее телепортироваться - спирит. Лень ебаться с заморозкой - равенфрост/чам в грифона. Хотите больше урона - содж и фасет в грифона, жрать банку на снятие заморозки. Хотите много урона, но ремонтировать дротик каждые 2 забега - тандерстрок, не хотите, но меньше урона - титаны. Брать 52 брейкпоинт по скорости атаки или тридцатого хватит, чтобы не жертвовать другим. И так далее. но сто пирса в любом случае особо не всралось, единички хватает, чтобы получить 80
>>51125746 > Ариок топчик по параметрам и бонусу к скиллам. А зачем мерку бонусы к +skills? Или нужны? Я всегда думал, что ему нужен просто дрын посильнее и резистов побольше.
И где посмотреть скиллы мерка?
Кстати, еще кукарекну, очевидное но для меня невероятное. Использую hoto на негроманте, и недавно открыл для себя, сто оказывается он дает друидский навык призыва духа дуба. Душок - внимание- бафает здоровье мне и мерку (и похоже голему со скелетами) процентов на 50. Я чет окуел, у меня нету кол ту армс, я крики не могу использовать, но душком люто бафаю хп. Правда, он дохнет часто
>>51126613 А его надо элитить? Ну, отдельные тряпки из сета?
И вообще, есть ли резон элитить вещи, у них же возрастают и требования? Или это для перфекционистов?
Я свою сорку более старомодно одел, в дкхи оригинальной дьяблы. Из сета тал параши пояс и амулет, а остальное: Шако Випермаги Окулус Какие-то ботинки с +10 all res Щит легкий с "рифмой" Перчатки траг/траг/трах оула Кольца синие с fcr и резистами
Скрафтил еще амулет нихриновый, но он требует 95!! уровень, я окуею качать
>>51126704 >А зачем мерку бонусы + Майто и другие ауры. >>51126634 >с заморозкой - равенфрост/чам в грифона. Хотите больше урона - содж Я прально понел, что ты рекомендуешь бегать без ворона на постоянке и без булки, но с чамом ради кбф, и это не шутка? >не хотите, но меньше урона - титаны. А титаны эфирные не нужно чинить, меняя их по 4-5 штук в сундуке и все равно все улетают. >Хотите манареген - феникс можно Ой, всё.
>>51126634 > Перчатки брать на 3/20 синие или на 2/20 желтые с доп статами С хорайзон сета вместе с сапогами же, заодно слот под второй булкатос освобождается. Насчет телепорта, хз, амка не про это. Хочешь от тп играть, качай хаммердина
>>51126634 > Профи берут арахниды Нахуй ты-то лезешь, если вообще не шаришь? Профи берут визардспайк на своп, твои 20% FCR с араха это пук в никуда просто.
боже, я все-таки это сделал, грохнул мамку все-таки дальнейшая прокачка и разгон урона порешали - когда ты её сносишь за полминуты, то все становится в разы легче хотя все равно умудрился разок рипнуться от этой дебильной атаки когтями на второй попытке тупо упрыгал за пределы аренки в ядовитое говно пока она атаковала, лучше там ядом подамажиться, чем ваншот от когтей вторая фаза вообще проблем не доставила при высоком уроне мефисто даже пробовать не буду, нервы дороже
Не, он сам повеселее, хоть и 3-х фазный, и задалбливает переходами между фазами, да и куча урона, непонятно как пробивающего есть. И ваншотный стан во 2-й фазе, который он может рандомно дать, а может и не дать. Но в остальном босс интересный.
>>51126714 Чел, амазонка доджмт каждую вторую заморозку за счет пассивки. Не каждый босс замораживает. А еще убивает на дистанции, нова может не долететь. Так что можно себе на панельку вместо одной из банок зелье снятие заморозки вынести. >дротики заканчиваются В топ шмоте хватает 2 раза зачистить святилище хаоса или джунгли, полностью хватает на коровник или нилатака. Все лучше чем сосать без минус 15% к молнии.
>>51127064 У лилит из жестких атак только лужа говна во второй фазе, которую она спавнит прямо под ноги персонажу. Кто эту хуйню добавил - пидорас ебанутый.
>>51127927 Самая жесть это когда она в первой фазе исчезает, а потом полосами по земле бьет несколько раз. Эта хуйня ваншотит, и я на ней бесконечно подыхал...
>>51128011 Я эту хуйню научился доджить еще с релизной версии. Нужно во время ее взлета к краю арены прижаться и потом на другой край перебежать, когда маркеры спавна ее говна появятся.
>>51125111 В общем последнее слово за мин максерами которые посчитают что профитнее или + ~130 хп или + ~250 брони. На максроле вообще даск шрауд в гайде, но мне вообще не нравится визуал (да да визуал в дибле).
Захотел занюхать Дырябло Иммортал на своем ПК с 4к мониторчегом... а в ней 1080p разрешение графики фиксированное только UI подстраивается, а все что выше растягивает тупо. Вот это порт на ПК нахуй. Качество!
Кто придумал такой геймдизайн, что рунворд 27 лвл, а щит для него падает только в аду, и то во сне? Либо играть паладином, у которого и так до жопы резистов.
>>51131756 Безумный геймдизайн из начала двухтысячных. Ты ещё спроси, откуда игрок вообще должен знать про рунворды без чтения гайдов. А ниоткуда, читай гайды или случайно перебирай вручную, ведь это так весело в условиях, когда ты даже банально вытащить руны из вещи не можешь, лол.
>>51132501 За 25 лет поняли, что дебилизм с отсутствием респеков всего, что возможно по желанию левой пятки - это ненужная никому, кроме нищих ноулайферов шиза. А зачем конторам публика из 10000 бомжей с шизой, ссущих в тазик под ногами, если можно сделать нормально и получить публику из обширной платежеспособной аудитории?
Хотел поиграть лайтнинг соркой. Пролетел ураганом нормал и найтмар, даже хелл первые два акта. В третьем акте уже полно иммунов, но кое как отдрочился. В четвертом уже полное очко
Сандера нет, грифона нет, инфина нет. Вроде предметы неплохие (шако, випермаги, окулус, перчатки трагула, кольца там какие то), урона вроде дохуя, но иммуны повсюду, как же ебут...
Я уже докатился, купил палочку с некровским проклятием ловер резист. Хоть что-то
Где-то надо намутить инфин. Болванка кстати есть эфирная. Осталось всего ничего, пару беров высрать.
>>51134465 Продолжай играть в свои скинчики каэсочки. Была каэсочка, натянули скинчик, стал фоллаут 3. Натянули другой скинчик - стал Масс Эффект. Еще один скинчик - стал киберпанк или еще какой Red Dead Redemption. А все потому, что аудитории не хочется играть в игры, а хочется смотреть кинчик, чтобы не думать, а оно само делалось. Поэтому каждый второй гей-блоггер про скинчики рассказывает
>>51132784 >Чудо чудное. Начал я, значит, HC/SSF сорку на ppl8, чтобы дух ощутить, и внезапно осознал, что гидрасорка стала охуенной! Я прямо как в TD играю. Подскажите, какую стихию взять второй, чтобы бить файриммунов на хелле? Темпест годен? Я помню, что Листер с миньонами и Инфестор с иммуном как минимум будут, мерк не убьет. Графиня енчант или иммун? Совет опять же.
>>51136720 Листера можно просто вывести из тронного зала и телепортом вернуться обратно, Баалу пофиг. Если консулы представляют сложность, туши свет, тебе и три стихии не помогут.
Тираэль это гигачад, я боялся что его тоже под конец аддона грохнут, у него были очень жирные намеки на самопожертвование, но выжил чудом, до пятой части дотянет, наверное
>>51137292 Хз, никто ничего 100% не объяснял. Он поседел в четверке, так что какое-то старение есть, очевидно. Но думаю, его ангельское происхождение позволит растягивать его жизнь так долго, как этого захотят сценаристы.
Какой у вашей игры рмт потенциал? Если я в пое в обеих частях всегда норм мучусь и продаюсь в конце на фанпее, есть надежда что вкатившись в вашу игру я хотябы ее стоимость отобью отыграв плотно пару недель по какому-то гайду?
Каждый раз как вспоминаю про Ласт Кекох смотрю видосики пиздец контент мейкреы стараются на зарплате - все то у них охуенно x2 x3 становится с каждым новым патчем, скок народу играет и потом чот в самом конце вспоминаю что они даже трансмог не смогли родить. Так и сдохнет игра без трансмога похоже. Ну и хуй с ней.
Удивительно как этих разрабов Крафтон вообще купил, развели их гении маркетинга... А может это и была цель проекта...
Что будет с мои сезонным персонажем когда сезон кончится? Я смогу компанию доковырять? И вообще, есть ли в этом смысл или стоит заново начать когда месяц кончится?
>>51139231 Переместит в вечный мир, если места не хватит у тебя хватит т.к. перый перс то шмот будет висеть в сундуке на спец вкладке. Шмотки с сезонными механиками будут работать через жопу или вовсе исчезнут. Но в этом сезоне никаких механик не было так что разницы будет НОЛЬ. Все квестики что НЕ сезонные остануться. Опять же в этом сезоне сезонных не было.
>И вообще, есть ли в этом смысл или стоит заново начать когда месяц кончится? Можно но нахуйя? Если ты скажем закрыл сюжетку оригинала без аддонов но не осилил сюжетки аддонов то можешь до-пройти сюжетку одного аддона на вечном сервере и потом создать нового персонажа можно даже того же класса чтобы как бы тот же персожан был если тебе это важно в новом сезоне и в опциях сезона отметить пропуск УЖЕ ПРОЙДЕННОЙ сюжетки!
>>51139645 Сезоны награды? Трансмоги и порталы штоле которые покупаешь за монетки? Они всем доступны. Можешь на своем убер прокачанном персонаже из прошлого сезона зайти в те же инфернальные хорды и там круги нарезать фармя монетки.
Или именно сезонные которые убей XXX хуя YYY раз? Тут не знаю. Но и не вижу никакой связи с прохождением сюжетки.
я правильно понимаю, что это имба? имею в виду активацию рун через умения подвижности за наследника духов у него же все базовые атаки это умения подвижности, а они бесплатные и без кулдауна, просто как ебанутый ими спамишь, руны срабатывают постоянно
Пролюбил на прошлой недели коровий уровень (вход открывается только по вторникам), ну хоть сегодня вспомнил. Если в двойке коровий уровень имел практическую ценность, а в тройке туда ходили за гамбургером и радужным мечом для трансмогрификации (не путать с порталом в чудо-страну из гоблина), то в 4-ке из интересного там падает только корона, которая сама по себе просто прикол, даром что мифическая (искры при распиле не даёт) и ещё мясо, которое пока ещё никто не знает зачем нужно, и нужно ли будет вообще. В общем, не то, чтобы награда прям стоила трудов её открытия, но как пасхалка всё равно смотрится неплохо.
А вот в пое 2 в этой лиге переработали все механики, дали новую механику, дали два класса новых, а в некст лиге дадут еще больше нового, аззаза. Раз в 4 месяца бесплатно дают больше чем в дьябло в платных патчах
Какая то сюжетка у д4 душная в плане разнообразия, унылые козлолюди, призраки и скелеты. Даже чертей в час по чайной ложке отсыпают, хотя я почти второй акт закончил. И локации такие же унылые. Даже в древнем втором торчлайте за 3 копейки было красочнее. Дальше так же грустно будет или все это разгонится?
>>51143333 Братан, просто играй дальше, ты будешь в шоке от того что у тебя в мониторе происходит и не сомжешь поверить своим глазам. Просто доверься мне, я никогда не обманываю
>>51143328 >А вот в пое 2 в этой лиге переработали все механики Нихуя не поменялось в итоге. Разве что теперь для 80% методов фарма нужно делириум ебаный спавнить в городе. По сути вернулись к башням.
>дали два класса новых Пиздабол. Асенданси это не классы. Классов новых, уровня варлока и паладина из д4, нет.
>а в некст лиге дадут еще больше нового, аззаза. Которая будет через полгода опять.
Еше и крафт для среднего шмота занерфили в говнище и теперь на не миррор хорошую шмотку нужно диванов 500 потратить.
>>51143727 Им не вместительность голды увеличить нужно было, а ее дроп порезать в миллион раз. Ну и цены на крафт порезать, но не так сильно, чтобы голде было куда уходить.
>>51143539 Чето вспомнился титан квест первый, он был графонистый на то время, и сочный, но не разноцветный и не "смешной", и дохуя врагов и локаций чето было, причем враги имели свои особенности, и лут было видно на модельке, какой-то эпик меч светился в руках очередного сатира. А в д4 реально разнообразие мобов каловое, особенно в эндгейме.
>>51144036 А что может быть особенного в эндгейме, если он включает в себя всю карту мира? Ты можешь в любой рандомной точке задания делать, подземелья проходить. Ну и в Яме может появиться что угодно, даже нишевые мобы из одной единственной локации типа роботов-защитников из хорадримского хранилища
Так 4-ку пока особо не о чем обсуждать, во вторник новый сезон, тогда народ снова придёт, чтобы написать: никогда не было такого скучного сезона - и вот, опять.
>>51144404 На нахуй! Сразу тебе 2 сандера с одгого херальда. Гидов все еще ноль. >>51146826 Но у гида дроп рейт же выше, хули у мен уже 7 сандеров упало и ни одного гида?
Кто нибудь выкупил нахуя нужен ссф режим, если ворлд боссов и хеллтайды все равно не соло фармишь? Большинство игроков и так 95%+ времени соло играют лишь изредка добавляясь в пати. Какое то говно без задач.
>>51144016 Ты ваще нихуя не шаришь в психологии без обид. Пропорционально добавить нолики или убавить везде это с точки зрения математики одно и тоже. Но с точки зрения простых игроков не задротов убавление будет восприниматься как у них что-то забрали и они будут недовольны, а когда игрок недоволен игрой, меньше шанс, что он купит в ней косметику.
>>51148551 Ну часть может, но я на среддите так и читал что-то вроде УХ БЛЯ НАКОНЕЦ ТО Я СМОГУ САМ СЕБЕ АНУС ЗАБЛОКИРОВАТЬ ТОРГОВЛЮ ЗАПРЕТИТЬ. И не один раз.
Мне вот непонятно чо они не сделают личный инвентарь который у SSF персонажей доступным для всех, а общий оставив ну как есть - общим. Тем самым частично решив проблему с местом в инвентаре. Но это наверное будет киллер фичей в следующем или даже после него аддоне...
>>51147960 Тоже не понимаю кем надо быть, чтобы потреблять этот слепленный на коленке режим игры. Добавили для галочки. Есть хорошие примеры реализации этого режима в той же last epoch.
>>51148148 >так же За сезонный поход, очевидно, нет. Если только новый сезон не начнёшь, в вечном мире за распыление ненужных мификов по-прежнему будут давать искру.
>>51149363 Да просто стимула какого-то не завезли, кроме отдельной ладдерной таблицы и к тому же забирают у игрока часть контента вроде той же тёмной цитадели, хоть я сам в неё уже сезона 3 как не заходил. Была бы какая-то уникальная награда, реакция у народа была бы совершенно иная.
>>51149446 На релизе там была система спец наград, баффов и миссий эксклюзивных со своей же прогрессией, "гильдия" чот там в противовес аукциону которым ты не мог пользоваться. Немного напоминает тот же варплан, ну немного. Достойно было сделано.
В Ласт Кекиче вообще много достойных фич, но в целом игруля мда уж...
>>51149762 Да этот режим можно назвать соло с ОЧЕНЬ большой натяжкой. Ты всё равно будешь видеть других игроков в городах и на ивентах касающихся гоблинов они будут создавать конкуренцию...
>>51148150 НУ говно для нищих(пое) тут действительно не к месту, мы же уважаем себя. А вот д2 - это база, основа. Без д2 не было бы ни этого треда ни д4.
>>51150042 Дают. Шиза какая то. Нет никакой конкуренции.
>>51149762 Уникальная награда - это перебор. Тогда других FOMO может начать мучить и вызывать негатив, так что не вариант.
>>51148551 В рейтинге участвует 0.01% игроков. Если это реально так, то получается близы забили на 99.99%
>>51148914 >киллер фичей Убьют фичу в будущем? Это на 1 сезон?
>>51149988 >>51149363 >>51147960 >>51148502 Я бы реально вкатился на 1 сезон, если бы сделали драки с мировым боссом, сезонные активность, цитадель и другой контент реально соло. Чисто чтобы пощупать как оно ощущается без рандомов. А пока что ты просто урезаешь себе контент и возможности, когда ставишь эту галочку и ничего не получаешь взамен.
>>51149988 >Ты всё равно будешь видеть других игроков в городах и на ивентах касающихся гоблинов они будут создавать конкуренцию... Ты запускал хоть раз диабло 4, клоун?
Зашел на офиц сайт игры чтобы посмотреть какие уники есть в игре. Единственное что похоже на правду ведет к покупке оверпрайс китайских футболок за 4к руб. Я не знаю, д3 хуесосили, но там была база данных прям на официальном сайте причем на всех языках. Ладно, придется на левые сайты идти смотреть похоже.
Почему нельзя было просто сделать режим с пати и прочим, но с привязкой всех ценностей к аккаунту игрока, как было в ранних сезонах?.. 1 хер одеваться будешь сам, но без таких анальных ограничений.
>>51150094 >>51148551 >>51149762 >SSF для рейтинга Нет 100%. Близам насрать на рейтинг. Было бы не насрать, ввели бы его в 1 сезоне, а не в 10. И вычищали бы багоюзеров из топа, а не держали там 150 порталов за 4 минуты - время, которое после фикса бага даже в теории невозможно на таком билде.
>>51150591 А я кстати чот не понял вот это, был же момент в игре когда боссы не умирали с одного пука? Там специально защиту им сделали пох сколько дамага вливают. А ща пык пык умир. Опять чот поломали?
>>51150618 Но это ты клоун, чо он не так сказал то? Не боссы, а хуета для сбора лута за несколько секунд. Я не требую перекатов и прочего, но это смех.
>>51150682 И что я там увижу? Обычных мобов с выкрученными в сто раз уроном и здоровьем? Охуенное сравнение, гигантский уникальный босс против беса с увеличенными статами.
>>51144012 >>51143333 Хз развивали развивали идею и персонажей игры и все в итоге слили.
>Нерелла слита за кадром вне геймплея >Лорат слит за кадром >пророчество копье света пронзит сердце ненависти слито в ноль копье света оказался кинжал а сам ратма оказался шизом >древо слито почему его бля не поджег элиас если с ним так прост оразобраться че за хуйня >лилит задним числом раксркыта внезапно но к сожалению слита еще в 6 акте
>>51151360 Да ето понятно. Но работало норм несколько сезонов - никто не мог босса лопнуть хоть усрись, потом я скипнул пару сезонов, а ща куда не залетаешь вечно босс лопается. Чот поломали.
Купил у габена EVERSPACE 2 вроде там лут есть аля ARPG, буду лутить!
>>51151350 >слито почему его бля не поджег элиас если с ним так прост оразобраться че за хуйня @ Смертный ангел хорадрим чот скастовал похожее на огонь при этом договорившись с шизанутыми ведьмами защищавшими дерево что они не будут мешать @ Элиас епти ну камон жги давай!
Ньюфалемы, дайте пожалуйста, акк от Дьябло 3 погонять сезон, можно даже без некроманта. Аутентификатор ебаный не даёт играть, хотя в 38 сезоне почему-то он и не нужен был.
>>51131756 >27 лвл >Кто придумал такой Кто тебе сказал, что олдовое ладдер онли слово дадут на старте? Почему не сплендер? Почему не спледж, который в нормале можно собрать без фарма? >и то во сне Монархи валятся у вороны в криптах. Или за вороной в яме. Довольно часто. >паладином, у которого и так Откуда там резы? Тебе нужны резы? Классик плэдж. Или просто в макс число сокетов или мозерку добавить руны на рез/пдаймы, или в гриса с хэдлм. Но тебе со старта нужен спирит, хотя ты даже уровень рунворда не понимаешь, где смотреть. В гуйде не сказано, чо делодь, а свой межушный ганглий не завезли. Там, кстати, не в курсе какой лвл у монарха и сколько силы он требует? >>51133998 >можно сделать нормально И убрать ирку везде, баффнув милидегенератов. Кушой, не обляпайся. Респёк не был целью, т.к. чара качать до 80+ - 1 душный день на х1. Но не было + лазейки для дюпов.
>>51135045 >Я уже докатился, купил палочку Её надо было покупать на 40 уровней раньше. Чтобы повышать урон не по иммунам. >>51136409 Сандер ничего не даст без -ре. Он же не за фроста и даже не орболайт, как нормальный анон, а аутирует 1 кнопкой.
>>51151385 Охуенно да в катсценах сюжет подавать? Это ИГРА АЛЛО. А не кино. Нахуя тогда финальный бой с мефисто? Надо было без боя сразу кинжалом его заебашить и все. В катсценах же блять есть.
>>51151528 Нихуя не ломали. С выходом DLC и куба произошел серьезный паверкрип. Теперь неиронично топовые билды имеют квадрилионы урона, а сломанные квинтиллионы.
>>51151533 Елиас этих ведьм на хую вертел. Он одну из них ваще захватил и в жертву собрался принести.
>хорадрим Это ты конечно охуенно сказал, но ты не учел, что Элиас тоже хорадрим. Если бы ты внимательно играл Элиас сказал я сожгу ваше дерево, т.е. Элиас умеет это делать, но не сделал почему то, хотя оно представляет серьезную угрозу, раз посылает к нему киллеров и учит этих киллеров нейтрализовать бессмертие.
Короче слито дерево без причины объективно. Если его можно было сжечь, то самое логичное - его должен был сжечь Элиас. Сценарная глупость ничем неоправданная.
>>51152385 >Охуенно да в катсценах сюжет подавать? Это ИГРА АЛЛО. А не кино. В ахуе с етово ролеплеешника. Катсцены ему не нравятся!
>>51152388 Ну я не эксперд но раньше тоже всякие некромансеры бегали со своими волнами и ничо, босы не лопались... ну лан посмотрим чо в етом сезоне будет вроде там понерфили чот, может ты и прав!
>>51152403 Вертел он там ведьм или нет хуй знает но дерево не сжег и пизды ему дали еще в начале игры. Слабак!
> Если бы ты внимательно играл А если бы ты внимательно играл то вспомнил что Тираэль ангел да еще и основал этих самых хорадримов. Где Элиас и где ангел!
> Короче слито дерево без причины объективно. Да нахуй его вообще. Какая то хуета древнее и мудрее хитрее всего, там еще змей пузатый этот ползает чот трясется под корнями змей кстати по съебам дал, будет тебе сиквел с деревом еще не волнуйся вообще как пятая нога в конфликте рая и ада. Еще нам альтернативных миров как Вовчеге не хватало.
>>51152385 >Охуенно да в катсценах сюжет подавать? Это ИГРА АЛЛО. В играх сюжет катсценами уже лет 30 подают, клоун. То что у тебя СДВГ и ты не можешь кинцо посмотреть пару минут между геймплеем это твои проблемы.
>>51152388 >Теперь неиронично топовые билды имеют квадрилионы урона, а сломанные квинтиллионы. Близы педики, не могут видосы Роба2628 глянуть и всю эту хуергу занерфить в говно.
А чё там по топ гемам в 14 сизе Всё так же дрочить скорпа 24/7 Дегенераты на близерде бустанули квантити гем фрагментов Или как обычно выдают свой проёб за фичу
Я предтопы то заёбся дрочить на черногойдыче а в моменте когда они появились на трейде по 20 ярдов я уже давно словил вялого и дропнул нахуй