Разве что призвание терпеть узкоглазый дизайн. Когда весь твой геймплей состоит из спама одной кнопки коротенького хота, ака полевой медицины на каждом тиммейте что бы не слетели стаки, то даже самый упоротый просто дропнет игру или сменит класс. А как вишенка на торте, разрабы еще нассут на тебя сверху тем, что сам по себе ты будешь полным нонфактором который даже мобов не может бить нормально без третьей пушки на замену. Может когда орб введут то что-то поменяется, хз.
>>51086770 Где-то писали что большая обнова будет ставится раз в месяц, хз что они имели ввиду конкретно, ну цель наверное догнать евро/Корею, затягивать не должны
>>51086891 Хз почему ты продолжаешь тут ныть, мне кажется ты даже не играл и просто срешь. Ебашу каждый день и тупо не хватает часов в дне что бы все сделать в этой дрочильне. Кое-как выкраиваешь время что бы между боссами, ивентами и сливом ежедневной спермы поделать синие квесты хоть немного. Пока даже не успеваю смотреть новый контент по мере открытия типо острова или новых опен данжей.
>>51086919 >Кое-как выкраиваешь время что бы между боссами Да, невероятные 2 минуты заливание дамага в куклу >ивентами Невероятные ивенты, которые различаются только названиями, а всё что ты делаешь - бьешь мобов, получая "очки", которые сдаешь и получаешь примерно нихуя >сливом ежедневной спермы Невероятные 20 минут данжей >синие квесты Выполнены в первые дни >новый контент по мере открытия типо острова или новых опен данжей. Невероятный контент. Теперь ты бьёшь не каких-то некромантов, а орков, а потом каких-то ящеров, чтобы просто закрыть 5 контрактов ради сумочек со шмотом, который за все выполнения этого контрактов выпадает, который ничего не стоит, т.к. все это фармят
>>51086940 Поздравляю, ты описал всю суть ммодрочилен. И что? Нам то в кайф такой хуйней заниматься, голова не работает, сидишь слюну пускаешь, тебя награждают за клики, кайф же.
>>51086940 >Выполнены в первые дни То есть ты хуярил с релиза по 25 часов в сутки и теперь недоволен что тебе мало контента? При всем при этом ты сфейлился и походу не смог одеться в норм гс. Да ты же просто дурачок, иди поиграй в другую игру если тут мало.
>>51086960 >То есть ты хуярил с релиза по 25 часов в сутки Нет, я просто не лоускильное чудище вроде тебя, которому не хватает 2 недели, чтобы выполнить 50 квестов "пройди 500 метров, убей 3 монстра"
Пиздец завидую ноулайферам. Со своим рабством нихуя не успеваю сделать, кое как пару данжей успеваю пройти, сделать 7 контрактов и чуть чуть пофармить в опен данжах. Все активности приходится в выходные делать, благо они копятся. И даже в пвп гильдию не вступить, там просят онлайн с 18 до 23 каждый день, пиздос
Как же было ахуенно во времена вов лич кинг, когда прокачка - это тоже контент, когда профессия - это контент, заработок, выполнение "заказов", бонусы. Когда что-то делал, то реально становился сильнее: прокачка репы, профессии чтобы скрафтить шмот/чарки, сходить на бг, сбегать аренку, данжи 5-10-25 об/гер, всякие фестивали, фарм ачивок... Хотя и вов скатился в гача парашу с дейликами ради актива, а вся социальная часть исчезла
Сейчас итт доказывают, что билетик на 3 похода в данж и 5 контрактов в неделю - это КЛАСС И КРУТО
>>51087070 Потому что ЦА мморпг повзрослела, нашла работу, завела семью. Разработчики это видят и модернизируют контент под текущие реалии. Нового притока игроков нет, зумеры предпочитают сессионки. Никто не буде играть в игру в 2026 году где надо сидеть 10+ часов ежедневно, чтобы хоть чего то достичь.
Таких ноулайферов как ты - единицы, в масштабах всей аудитории
>>51086966 Вообще не понял причем тут скилл. Можешь не продолжать короче, ты уже спалился что ты даже в игру не играл и просто пришел патраллировать из вовотреда, или откуда там такие дауны лезут.
Сведующие аноны, через сколько времени после патча на евро цены сдэмпливали максимально? Какое самое топ время для минимальных затрат для покупки актуального гира? Я пока на 3к ГС оделся, для активностей хватает и я думаю а есть ли смысл сейчас топить дальше, если с вводом нового типа шмот в тыкву превратиться
>>51087508 Двачую, пробовал хилом играть на корее и тут на збт, ну и хуета же, пиздос. Да и вообще вот эта хренота с 2 оружиями пиздец калит, нахуевертили, теперь в половине ммо подобная говнина будет, вон в беллаторесе тоже, но там как-то еще более дебильно реализовано, тут хоть скилы сразу проходят
Кто то уже пробовал полностью менять архитип? Не могу понять дешевле будет просто нового перса качнуть и взять ему 2бп, прем, и пропуск героя, либо на текущем персе нафармить книжек и заточку
>>51088704 Понял, спасибо. Опрометчиво с моей стороны было вкатываться гладом и надеяться на попадание в пвп стак. Как оказалось, там все друзьяшки еще с глобала/кореи, и дд чуханы им не нужны. Ищут только хилов. Чтож, придется быть чулочником
>>51088712 Лучше найди какой-нибудь другой стак или вообще играй казуально по фану. В этой игре самый худший хил из всех ммо и ты просто превратишь игру для себя в пытку. А нахуй тогда вообще играть я не понимаю, это тупо "работа" для каких то рандомных васьков, когда ты даже не их друг.
>>51086688 нет. зачастую наоборот жду танка играю хилом 1900 гс
А вообще у меня другой вопрос.
Стоит задача нафармить вот эту палочку.
Так вот пошел я значит в эту пустыню блядскую и уже примерно ЧАС, мне не падает ни один зеленый предмет. падают ток свиточки и кажа в миске. ни одного зеленого
блядь я вахуе а какие там тогда проценты дропа синих ?
ну я минимум уже мобов 250 300 захуярил этих. они там издеваются что ли ? это ЗЕЛЕНАЯ ШМОТКА мне страшно представить какие шансы дропа эпика с мировых боссов вообще. ни один не упал
Пиздец, ебать скамная игра говна. Я думал, ну раз уже не упадет пуха с данжа, то 80 монет данжа нафармлю и обменяю на пуху, а там её нет, они СПЕЦОМ убрали самое важное для игроков, пхахахаха. Азиатская говно помойка, просто пиздец. Всё ведет к тому, чтобы ты задонатил, хуй вам, пиздоглазые выродки
Скучные спеки, мб затестить хила или еще что-то такое. Давайте советуйте что-нибудь интересное. Попробовал двурук + дагер и как будто лучше в рендж играть. Придется рерол делать и идти к анонам
>>51089893 Все рендж спеки в разы скучнее чем мили. Там импакт вообще не ощущается. Пробовал лук стафф и хила - всё кал В мили хотя бы чуть чуть весело если собрать эвейжн и не сильно получать пизды на замесах
>>51089893 рил скучно пчелики съебуют пока скастуешь (даже не думал что здесь милик кастер) только инвиз здраво спасает если не хочешь все менять возьми лук или арбаль заместо двуручки
>>51086650 (OP) ммо очередной корейский кал с конвеера? или всё-таки есть что-то интересное? бля жду ArcheAge Chronicles. оригинальный аркейдж мне понравился, но мыло.сру его убило
>>51089974 > бля жду ArcheAge Chronicles. оригинальный аркейдж мне понравился, но мыло.сру его убило ты еблан или чё наху? если тебе оригинальный АА нравился, то новый с ним не будет иметь ничего общего, ТЛка намного более арчага чем то что там делают
> ммо очередной корейский кал с конвеера? или всё-таки есть что-то интересное? хорошая добротная гринд-пвп ммошка с социалкой, дрочева достаточно, фана достаточно, пейтувин не супер анальный поиграть точно стоит, это не конвеерный мобильный корейский кал (хоть и изначально им разрабатывался)
>>51089974 Много доната и практически нехуй делать. Алсо, там же два архейджа хотят выпустить в свет. Второй то ли от самого Сонга, то ли от кого-то другого, кто вложил немало сил в первую арчагу.
>>51090072 не. я просто знаком с жанром ммо примерно с 2005 года. я переиграл во всякое дерьмо. поэтому я знаю о чём говорю когда называю корейскую ммо, конвеерной парашей. опять же, из тонны корейского говна мне зашла только аркейдж ну и рфонлайн была неплохой для своего времени, но опять же, вовка попизже тогда была. крч, по этой причине я с предубеждением отношусь к этой игре. я просто даже время не хочу терять если это очередная хуета с автопрокачкой итд. ну раз мне посоветовали и сказали что годно, то завтра попробую
>>51090024 > от самого Сонга, то ли от кого-то другого, кто вложил немало сил в первую арчагу Это не этот ли гандон убрал шмот хищника и переделал все на блядский синтез? Я уже побаиваюсь за игру когда его имя вижу.
>>51090424 Сонг ушел из контора, а новый архейдж (который не хрониклз) будет в изометрии и вроде как со всеми фишками первого- пвп, паки возить, гильд контент и всякое такое
>>51090440 > со всеми фишками первого- пвп, паки возить, гильд контент и всякое такое Ну так это вроде как было до него так и есть в оригинальной АА. Как по мне оптимальной версией был ввод гнева (не отдельная ветка, а модификатор для 1 ветки), пока еще в бесконечный синтез все не скатилось и реально можно было за счет гнева делать разные билды.
>>51090595 дело не в картинке, зумерок. дело в качестве геймплея. мб слышал? не суди книгу по обложке. нынешние корейские ммо это кал. намазали уриной 5 и завезли автоплей чтоб нынешняя ЦА не напрягалась особо, а то съебутся из игры потому что прокачка "нудная" лёл. а тебе и так сойдёт, вкусно да?
>>51090652 да и бля, чел ты сравниваешь игру 2004 года и конвеерные проекты на урине 5. до 2012 года вову равных небыло. сейчас вова нету, он умер 14 лет назад
>>51090666 у тя обострение шизы и начинаешь выдумывать какие-то псевдофакты на потеху треду? теряйся на параше, шизодаун припезднутый в вов я не играю с 2011 года и не планировал туда даже возвращаться т.к для меня игра умерла. я сюда зашел первый раз вчера вечером узнать стоит ли пробовать TaL или не
>>51090666 >>51090713 Это прям прописная истина в которой я сто раз убеждался независимо от игры. Если там появляется вовер - это всегда какой-то максимальный долбоеб, тупо культист-шизоид. Лучше таких просто игнорировать и он скоро свалит, он всё равно не осилит ничего что отличается от его мультяшного говна.
создал телочку. ща затестим очередная хуета ли это или играбельно азрейл норм сервер или не?
>>51090920 копрофаги, потухните нахуй. 99% корейских дрочилен это конвеерная параша и глупо это отрицать. редко попадается что-то играбельное и тем более что не превращается в анальный донат с русским издателем.
пиздец потешный из себя строит конечно ему про донат, а он про количество выпускаемых игр ну зайди в пв или релевейшин какой нибудь и сравни донат там и в условном тл или айоне
>>51090960 >99% корейских дрочилен это конвеерная параша Они хотя бы выходят а не разворовываются после кикстартера как все западные говноммо за последние двадцать лет
>>51090652 >дело в качестве геймплея. так качество геймплея как раз на голову выше вовна, на голову. вообще небо и земля как играется в трон и вов. вов полное дерьмище
выбрал посох-лук как мне тут советовали. но блядь мне это не нравится. отталкиваясь от отыгрыша кастера в ммо да и даже визуально это смотрится как-то хуёво. хочу играть кастером в пвп, но мне в этой игре навязывают второе оружие которое вообще никак не катируется с образом мага. что выбрать? гугл советует мне дагера или жезл. посох+дагера вообще в пвп кто-то юзает? жезл я так понимаю хилер, но чёт не очень хочется играть с полуспеком хила
>>51091343 Очень много бегают посох + даггер, это вроде какая-то мета. Второе оружие можешь воспринимать как саппортящее и использовать с него только пассивки и пару скилов типо баффов что бы дополняло твое основное. Ну то есть тебе необязательно после каста бежать в мили и драться даггерами.
>>51091343 к луку или посоху бери даггеры несколько пассивок на крит шанс и крит урон + единственный в игре инвиз как способ влететь или выйти из под зерга
Думаю, что сделать из арбадаггера чтобы жирных мобов крошить. Точнее тут вопрос вот в чем: жизненно необходим подхил. Нормально ли будет билд типа даггер/жезл против боссов в башне и фармить подземелье по 1 мобу? По задумке с жезла есть кровавый пакт, или как то так называется, что будет отхиливать. Вообще как даггер в качестве основной пушки? Очень не хочется его менять на другую мили пушку.
крч поиграюсь. всеравно делать нехуй и все остальные игры заебали.
меня только напрягает прокачка умений вливать какие-то книги за квесты в умения, а что если я не те умения качаю? а сбросить офк можно только за донатную валюту да? ахуенно придумали
>>51091683 Для легкого старта надо две хуйни купить Батл пасс и вехи каждый по 3к люциков Говняка с них на прокачку всего с избытком Иначе тоже играбельно Но чуть напрячься придется
>>51091700 >Для легкого старта надо две хуйни купить >3к люциков эквивалент 3к рублей?
да чёт не хочется заносить кэш в корейскую ммо в которую я возможно уже через неделю играть не буду. я в доту проиграл 9 лет и только мб тыщи 2 рублей занёс за всё время, в лигу легенд уже 4 года играю и ни рубля туда не занёс
>>51091723 1к Ну а что ты хотел, за развлечение нужно платить. Понятно, что не обязательно прям в монитор деньги кидать на шмот, но прем+бп стоят того, чтобы заплатить. Херово конечно то, что мы по сути получаем подписку с шопом.
>>51091626 >даггер/жезл В пве мем. В пвп будет слип бомбером, классом который который залетает, слипает и взрывает всех. >жизненно необходим подхил И в этой игре нахуй не нужен "подхил". Тут любой контент будет проходиться катанием ебалом по клаве когда ты чуть лучше оденешься. Вместо того что бы драться по рофлу с каждым мобов по часу, потрать тоже время и точнись, или трейты вставь и завали того же моба за прокаст. >Вообще как даггер в качестве основной пушки? Лучшая вторая пушка в игре. К ней обычно идут лук, грейтсворд, арбалеты, стафф. Но самими дагерами ты редко бьешь.
>>51092601 прост хейчу оленей и в целом рабов пизды. мне показалось что >>51092315 написал раб пизды по своей натуре поэтому от меня и пошла такая реакция
>>51092634 онлайн есть но в пвп стак не попасть на дд чухане там все друзьяшки еще с глобала и рандомного хуя без опыта просто не берут чтобы взяли надо хилодевкой быть
>>51092634 Тут нет опен ворлд пвп, только на ивентах и в загонах. А это значит что вместо разной движухи и файтов за споты все собираются в одном месте и там омега ветераны кореи одевшиеся в первый день через донат просто ваншотают всех остальных за одну стан-комбу. И либо ты с ними, либо ты не пвпшишься.
>>51092705 >>51092690 лол я хуею. и вы еще тут пиздите про вов где можно зарегать бг, где было оперворлд пвп, где пвп активности овердохуя как и пве активности. мне тут рекомендовали вчера стоит попробовать итд, а сейчас я слышу что если ты не элита сервера играющая с нулевого дня то идешь нахуй. кто тут говноед? вот я сейчас 12-го лва. докачаюсь до лвлкапа и что мне делать? полировать своего полувялыша? в чем тогда хайлвл контент если все активности забиты теми кто играет со старта и на донате
>>51092722 >где можно зарегать бг, и попасться на премейд и дико отсосать лол >где было оперворлд пвп последнее опенворлд пвп помню только в катаклизме, когда можно было на черном шраме придти в энеми столицу и словить пинг 10к, где задержка была секунд 15 ну еще на классике было прикольно в каком нибудь лок модане
да и в вове впвп зачастую без задач, в тл хоть какие то цели есть
а вообще лучше пвп до сих пор в говяхе2, но она просто заебала уже
>>51092739 >и попасться на премейд и дико отсосать лол
на какой нахуй премейд? рандом бг играли с рандом бг. рейтинговое бг играли вс таких же статиков. чел я играл в вов много лет. не нужно выдумывать рандомную хуйню
> катаклизме оло, тб. чё там еще было. цель всегда была у пвп одеться и взять рейтинг для А тира. опенворлд пвп это просто по фану делалось. и не более
>>51092751 >чел я играл в вов много лет. не нужно выдумывать рандомную хуйню хуево играл значит, премейд на око бури и альтераке - это классика, еще до того момента как появилось рбг
>>51092722 В вове никогда не было пвп, только жалкая пародия как и тут. А вот ты- реально неприятный нытик. Тебе и раньше говорили съебать из треда и не заебывать людей если тебе игра не интересна, но ты постоянно ищешь повод то вкатиться то выкатитьтся и утвердиться в своем решении за счет унылого траллинга.
>>51092892 шизодаун, ты? узнал тя по твоим высерам. да я хочу утвердиться, точнее убедиться. играть мне или нет, тратить время или нет. нахуя тогда тред существует если мне нельзя спросить интересующие меня вопросы по поводу игры
>>51092690 > через донат просто ваншотают всех остальных за одну стан-комбу Ты так говоришь, как будто в опен пвп не так, лол. Наконец то дали выбор - хочешь пвп - пиздуешь на пвп. Хочешь спокойно пофарминь - спокойно фармишь.
>>51093287 Это глобал, у нас скорее всего мыло и будет, страница то не доступна с ру аккаунтов, по крайней мере у меня пишет, что "Данный товар недоступен в вашем регионе"
>>51093670 Пока геймплэй даже не показали, чисто футажи какие-то, даже в серьез еще рано думать об этой игре, лучше бы че-то новое по беллаторес, хроно одиссей и арчаге хрониклз показали. Последняя надеюсь будет типа ветерков, я бы поиграл в такую лайт-ммо, но не в китайском сеттинге
>>51093670 > как же хочется возрождение жанра ммо ты чё тоже дегенерат нахуй гв3 заанонсили не как мморпг а как moarpg (без массовости и с экшеном), так же как и новая арчага, и скорее всего риоты тоже это же сделают мморпг всё, забудьте про них
>>51091651 > Показывайте свой заработок. я несколько раз проебался во-первых, на старте вообще не парился и медленно изучал игру, а весь заработок очевидно был там во-вторых, когда изучил игру и принялся что-то фармить, продавал трейты по минимальным их ценам только потом выяснил, что важно ещё на какой базе этот трейт, и цена может сильно отличаться от минимальной не знаю сколько, но думаю люцентов я на этом проебал немало
>>51095158 Нц софт бывает и добавляет сама, в Линэйдж W тоже русский со старта, а у нас так и не выпустили, но в плане айона 2 то аструм думаю 100% выпустят, хотя я сам на евро пойду наверное только, что-то запуск тл не оставил вариантов
Карасики - завтра гильд боссы в 17-00 мск. Аноны, также играющие на нашем серваке, вступайте, не стесняйтесь, чем больше соберем людей - тем лучше боссов выберем, дроп выбившему, без попадания в квх.
Заменил старую палочку на Маяк соблазнов, а у него ренжа 7м, теперь у всех хилящих абилок 7метров ренжи (12м с талантами). Это хилить буквально в мили приходится, зато у неё самый высокий урон среди всех палочек, за счет этого флэшка в 2 раза больше нахиливать стала. Не ожидал короче что так геймплэй поменяется, думал они просто по статам различаются.
>>51096963 Ну там у некоторых фиолетовых пушек реально неплохие абилки, у архибосс пушек так вообще, не зря некоторые билды только вокруг них и строятся
Что-то как ввели ковазана и адентуса вообще по 0 дроп стал. К ебанороту так вообще хуй войдешь. Разрабы конечно приколисты с этими рб в данжах - то двери закрыты, то война.
>>51097291 На глобали с боссов в миру нихуя не дропнул за все время игры, сделали там с челами клан из 6 ебал и фармили боссов гильдейских, там дроп рейт как будто выше
Единственная хуйня, что лут стоит выставить в гильдбанк, потому что велик шанс что тебе дропнется ненужная шмотка, а нужная тебе - другому челу. А передать ее никак потом. Поэтому желательно ходить с проверенными людьми которые не кинут на лут. Такая хуйня
я нихуя не понимаю. у меня по сюжетке квест волчья охота на 12 лвл я так понимаю этот квест можно выполнить только когда есть событие волчья охота. событие происходит в 5 утра. т.е чтобы пройти ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СЮЖЕТНОЕ ЗАДАНИЕ которое нельзя пропустить я должен проснутся в 5 утра чтобы выполнить квест? вы че там ебанулись наглухо нахуй? или может я что-то не так понял. я вот сейчас не понимаю как мне качаться дальше
>>51097323 Ну я с глаза пару арбалетов выбил себе и еще с других боссов штаны. Но там хоть синька падала чуть чуть, а с этих как будто вообще отключили.
>>51097355 > ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СЮЖЕТНОЕ ЗАДАНИЕ Стоп, какая сюжетка, я ее вроде проходил без события, это уже обычные квесты идут на событие.
>>51098275 Чет хотел поэкспериментировать с билдом, так свиток переноса одного скилла стоит 1800 луциков А их надо 15, чтобы один веапон сменить, в моем случае Заново прокачать до фиола анрил Получается развлечение для богатых, или есть альтернативы
>>51098376 Да до 1 фиола хуйня качать, просто при ролле контрактов с сумками берешь бумагу или синий кристалл если сумки нет. За неделю-две апнешь. Все равно на прокачку фиола в 15 раз больше нужно, чем синьки, это херня на мой взгляд.
Что за болезнь у рандомов? Какого хера они в стиле Leeroy Jenkins собирают мобов, но не убивают их, лол. Пока эти паровозеры их таскают по 1 перестрелять быстрее будет.
>>51098439 Хз, может думают, что пока они прорвутся, с них кто-то потом снимет их, или думают, что они такие крутые. Я обычно таким стараюсь не помогать, а наблюдаю, как они бегают с четвертью хепешки.
Хуже всего, когда в данж регаются 6 ддшек и потом выясняется, что нет ни танка, ни хила, а это просто хитрожопые ддшки решили не ждать танка/хила.
>>51098494 Я не про данжи, точнее не про те, которые с рб, а просто в поле / открытом подземелье. Ладно бы еще так собирали если конкуренция есть чтобы моба пометить, так делают даже если нет никого.
В будущем вроде будут акции чтобы дешевле перенести уровни скиллов, сам хочу свернуть хотя бы 1 пушку, но пока за фул прайс дорого получается, а заново прокачивать 8 скиллов не хочу, может при переходе на т1 или т2 что-то завезут. Ещё были батл пассы, где много книг было, у нас смена БП через неделю
>>51098517 У многих навыки так сделаны, что бьют аое, так что разницы для них нет, что одного убить за полный проход всех умений и ждать отката, что набрать толпу и за то же время убить несколько, а пока восстанавливается всё снова собрать толпу. Конечно, если у тебя все умения чисто на одну цель, то смысла так делать нет.
>>51100074 Так блин, понимаешь, если проследить за такими можно увидеть, что он эту толпу пол часа колотит. В общем склоняюсь к тому, что просто ищут добровольцев, которые им мобов сольют (а иначе и не получается, так как мобы тупо не реснутся пока не убъешь).
А вы замечали что когда приходит письмо, к персонажу прилетает птичка садится на голову. А ещё окраска морфа зависит от цвета волос персонажа. Игра до мелочей проработана ето очень круто я считаю!👍
А вы замечали, что когда вы проводите в игре 30 минут, то там больше нехуй делать. А еще сила персонажа зависит от трейтов и точки умений на которые у тебя нет ресурсов, поэтому надо донатить в это говно, где челенжа нет, а просто заливаешь урон в куклу или дерешься в ПВП за босса с которого упадёт лут на 100рублей. Игра до мелочей проработана, чтобы вытянуть из тебя денюжки ета крута!
>>51100573 Ну побольше 30 минут, но да немного, вот сегодня как приду с РАБотки, как сделаю дэйлики, а потом как пойду спать, охуенно, сколько мне надо времени? Думаю час где-то, ну ещё на 1 эвент и 1 босса надо сходить, слить сперму накопленную в опенданже. Там архибосс то будет сегодня?
Кто хочет в медленный, пожилой, (из-за меня ещё и душный...), но душевный Дискорд - у нас есть классный-цукасный! Там можете создать канал по Тронам, а когда приключение завершится - остаться (и канал пусть будет в качестве архива ваших приключений!) На главном+старшем не трясун, но адекватный, созидательный и красивый мужчина - сервер не удалится из-за чьего-то нервного срыва. Игры, музыка, кино, места (виртуальные и реальные, улицы и квартиры), философия, литература и что хотите ещё В игры вообще можно не играть, если не хочется, главное мысль и сообщество!
Да не, чел прав, без онлайна вкатываться в дис смысла нет. То ли игра не взлетела, то ли анончики уже не те. Раньше-то человек 20 на старте точно уж было. Были всякие секондченнел, литкружок, а сейчас пустота.
>>51101957 Не совсем так. Я в мир чате бывает развлекаюсь, и отвечают челы с борд. Но они около нормисы, и сидят в около топ ги. А хикки дамаседы чет стесняются в нашу гильдию, и соло газуют.
>>51101957 Недельку еще поиграю, а там видно будет, может и нет смысла особо продолжать, какого-то интереса прям нет, если честно. В бдо чет как-то веселее спот фармить, лол. Или в ик2, где хоть таймгейтов на фарм нет и какой-то дэйликообязаловки
>>51102205 Не знаю, как оно внутри ощущается, но судя по фотографиям - игра крайне красивая. Даже глаза вот так вот раз переводишь на задний план - город вполне такой красивый, хочется туда. Линии такие, архитектура, цвет. Именно хочется посмотреть, а чего там какие люди живут чего делают И ММОшная составляющая конечно. Ты знаешь что каждый человек на картинке - это живой человек за пекой из плоти с судьбой переживаниями его можно потрогать услышать его голос он такой же как ты. Мне кажется важнейшая составляющая игры в ММО - желание увидеться в реале. Это похоже на любовь, когда видишь крутую девчонку и хочешь чтобы вы были вместе (no homo) - есть какое-то расстояние между вами, есть желание его преодолеть но и ощущение риска, ведь может получиться или не получиться, блин! Зачем виртуальности реальность? Чтобы касаться! Голосом ушей, руками кожи и т.д. Нельзя же постоянно касаться только пластика - мышки, клавиатуры, геймпада и т.д. Не ну пластик бывает классным, но в меру тож крч
>>51101957 Ды время какое мне каж. Как в "Калине красной" тот чел: "Чо радоваться-то?..". Даже если лично у тебя или меня никто не пострадал от известных событий, сама среда страдает. Мне кажется есть подавленность какая-то, усталость даже. Скорее бы оно закончилось
И ещё сейчас у анонов стадия любомудрия (особенно если вы 30+, наверное, но я на возраст лично я никогда не обращал внимания). Нужно не только играть, но и осмыслять. Что такое игра вообще, что такое жанр, темп и ритмика, визуальные решения, "лудо-нарративные" вот эти штуки всякие. Как бы "А что я делал всё это время?". И через это получаешь ещё больше удовольствия, сознание укрепляется, адекватнее отражает реальность, ты видишь больше деталей! Развитие самопознающего духа бесконечно и этот тред тоже в этом участвует, много интересных наблюдений от анонимов!
Не буду слишком навязчиво это делать, а то часто аноны обращают на это внимание. Вот разок кидаю - https://discord.com/invite/MTQyVFk3D - у меня вот идея в интеграции фантазии в реальность, в анти_эскапизме. Фэнтези - это не уход, а опора, базис, основа реальности: оно и в компьютере, и на улице
Независимо от итогов короче крутой тред крутые карасики с огромным удовольствием читаю-перечитываю тренд дома на улице на работе везде думаю о чё там у тронят спасибо!
>>51101957 >литкружок Именно этим и надо заниматься. Начинаем с провокации "Литература породила философию". И всё, в этом весь дух ситуации. Литература - хранилище опыта, выражение опыта. Только литература так чувствительна к каждой детали и только человек чувствителен к литературе, буквально к пунктуации, потому что она может замедлять, а может ускорять чтение Потому требую больше деталей в постинге. Вот аноним расскажите что за камень чего как там туда сюда? >>51102205
>>51102264 Скачай игру. И просто пройди сюжетку. А потом дропни. В отдельные моменты визуальные эффекты, динамические пейзажи и авторская музыка порождают ощущение живого мира. Я неделю с неописуемым удовольствием просто исследовал локации.
>>51103077 повторяю, мерзкий бездушный кал я в курсе что это не корейцы писали музыку от саундтрека на площади каслтона вообще выворачивает, насколько же это приторное бездушное дерьмо просто за бабки пофасту насрали кучу, отработали на "похуй сойдёт" на слух корейцев (нация-кейслоп, чё тут ещё сказать) и всё на этом напоминает форсы девочек-певичек-насинтезатореигричек-аттеншнвхор в бредаче в десятые годы, по кд ими срали, тот же уровень продакшена
>>51103077 Охуенная песня. Люблю постоять у памятника послушать иногда. >>51103084 Чел, тебе раз в десяток лет, если не больше, корейцы выпустили европейскую по духу мморпг. Без аниме-хуеты, без банни-сьютов, без неко-ушек. С европейской культурой, европейской архитектурой, европейской музыкой. Ты первый газанешь обратно сюда, когда выйдет труъ корейщина под названием Айон-2.
>>51103098 > Чел, тебе раз в десяток лет, если не больше, корейцы выпустили европейскую по духу мморпг. Без аниме-хуеты, без банни-сьютов, без неко-ушек. С европейской культурой, европейской архитектурой, европейской музыкой. Ты первый газанешь обратно сюда, когда выйдет труъ корейщина под названием Айон-2. > пук И к чему ты это всё написал? Да, корейцы пытаются мимикрировать, по архитектуре не придраться, а вот музыка фальшивая кринжатина стекляная бездушная.
>>51103187 В айоне планируют пвп и роли расширить, обновы там клепают быстро и они много в игре меняют, к выходу на евро могут и пвп значительно расширить, уже какое-то масс пвп вроде завозят на днях 200 на 200. Я на старт точно зайду, как и многие кто сейчас в тл играет. Вот если бы аструм точно сказал сейчас, что допустим весной выпустит его у нас, тогда бы можно было евро скинуть, но тут хз когда он выйдет
Карасики, знаю что большинство тут тоже появляется, хотелось бы выяснить ситуацию по 2 вопросам:
1) может мы ставим гидьд боссов в неудобное время и поэтому приходит не так много участников? Желательно чтобы все написали в комментариях к себе часовой пояс относительно мск, в разделе гильдии "участники", типа +3 мск или -2 мск, чтобы можно было подобрать относительно удобный для всех момент
2) лут с гильд боссов - как правильно распределять лут с гильд боссов? Может когда ходим на них стоит включать лут в квх, чтоб потом отдавать его тем, кому он хоть по классу подходит? Касательно фиола, а синьку на рандом отдавать? То есть например выбили условный лук и отдаем лучнику, если он ему нужен, если претендентов 2 и более - кидают кости между собой
>>51103259 На счет времени нужна просто конкретная дата, грубо говоря каждая суббота 21:00 идём на гилдбосса. Если кто-то не может не успевает то отпишется.
Лут с гб, я ЗА что бы падал в банк, там уже сами распределим меж собой разберёмся. С вбшек пусть каждый себе забирает выпавшее.
А вообще как вам идея пукнуть тредом в /b, может подтянутся мимокроки а не только люди из тематики.
Мне кажется тут мало кто представляет себе что такое вообще аион2. Это один в один та же самая игра как трон, даже до мельчайших деталей интерфейса, но хуже и с куда более лютым донатом. Ваншотное пвп, мгновенные возрождения за донат, подписка (без неё вообще нет доступа к ауку), батллпас и рандомная точка. Все актуальные приколы корейских мобильных игр. Ты должен фармить всё, всё даёт статы. Петы, крылья, карты, скины, титулы блять. Трейты в шмотках, газиллион пассивных деревьев скилов, естественно обычные скилы тоже надо точить. Дрочево восьми данжиков и огромное колесо работы для хомячка на целый день, а после этого тебя один хуй ваншотнет сын депутата. Вы явно чет не то ждете, особенно если вам не нравится ультра корейская стилистика, а именно такая будет в айоне. Эта игра не просто так сфейлилась в Корее быстрее чем трон.
>>51103473 копрофаги необучаемы. уже 20 с хуем лет корейцы кормят одним и тем же сортом копро меняя только спрайты в игре, а они всё надеются что ВОТ В СЛЕДУЮЩЕЙ ММО БУДЕТ ЛУЧШЕ. вам там скин кучи говна реворкнутое под чманимешный стиль еще не продают? в шёпот с копрофагов
>>51103502 Так они что интересно и классику не могут блядь сделать ПРОСТО классику. Хотел в aion classic залететь за ганнера, а ему оказывается пистолет+пушку на выбор убрали и оставили пистолет. Я хер знает что там в головах начальства творится, что они делают все, чтобы народ не возвращался.
>>51104722 Ну щас даже на рандомных боссов каждый час которые отлетают секунд за двадцать берут только 3к+ гса. А если по-серьезному играть то надо еще и БИЛД ПОКУПАТЬ теперь.
>>51104857 За боссов драться на конфликтах это минут по 40. Отработка маневров, подготовка к взятию замка. Плюс часик на всякую хуйню типо поскроллить аук, карточку ввести.
Какие же мрази, обновили клиент похоже и похерили нахуй настройки. Теперь индикация кольца для уклонения какая-то смазанная, хуй знает как вернуть обратно.
>>51107133 Я хз, эти проблемы похоже не фиксятся принципиально в mmorpg: - Нормальное хранение настроек. - Реконнект при дисконнекте. В особенно запущенных случаях вообще клиент закрывается.
>>51107034 Кстати заметил, что некоторые пассивные навыки не работают после обновы, если меняешь боевой шаблон, так что приходится при каждой смене заново удалять и выставлять пассивки, чтобы оно начало работать
>>51107034 > Теперь индикация кольца для уклонения какая-то смазанная, хуй знает как вернуть обратно Вроде нашел. Постобработку в ультра и всю хероту ниже - размытие, резкость, блики - отключаю. При этом написано что эта параша НЕ работает без постобработки, но выглядит так, как будто она без нее не отключается.
Сервера говна, все желание играть отбивает это говнище с пингом, за три неделиили сколько там со старта прошло так нихуя и не сделали с этим, хуесосы ебаные
>>51108168 Я в соло хожу на пве боссов, раз 7 лутал фиол дроп с них, эти мантры про дамаг заебали, там на рандом часть дропа падает хоть как, просто на серваках очень много людей и представь, повезти может не всем
>>51108179 >>51108184 На архибоссах нюанс в подсказке Из сундука только осколок лутануть можно с небольшим шансом А все пухи за высокий вклад в победу отдельно
>>51108209 С обычных боссов как я понял часть дропа идет пачке с дамагом, вторая - рандомно остальным, как с архибоссами - хз, но там такое количество народу что шансы что-то словить нулевые.
Че за архибосс? Я вроде не видел такого в календаре. Хотя, мне всё равно уже чет слишком лень заходить в игру каждый день, похуй. Неплохое залипалово на пару недель, но как полноценная ммо конечно так себе.
>>51108133 > Вот это архибоссы скам. У нас чел залутал 2 дропа кусков босса по 3 штуки в каждом. Один из всей гильдии. Это примерно 12к люцентов учитывая комиссию аука.
>>51108240 Будут, в этом и смысл осад в современных корейских играх, в основном такая система в мобильных донатных помойках, где люди бустятся в надежде лутать потом кассу всего сервера. В л2м было также например, да и в его клонах во всех
>>51108780 Хз, тоже думаю может стоит купить, но что-то там не густо насыпают, лучше наверно ждать более выгодные пассы на евро было получше, тут прям нищий какой-то
Нашёл место на отшибе мира с 50лвл мобами, в которое по квестам не ведут, и там есть пара спотов, скрытых от нормисов. 2 ночи подряд вижу что тут пидарасы на ботах стоят. Сейчас вот наблюдал за наглой хуилой с топ2 активностью на сервере. Посмотрим что с ними будет, аструмы ещё и в телеге своей выложили пост типа мы ваще супер против ботов, репортите с пруфами. Ну я видосы прикрепил, по которым очевидно что там не живые игроки. Если этих гнид не забанят то я даже не знаю... А пока буду сюда каждую ночь по возможности заглядывать.
бля ну говно ваш TaL. как вы в эту парашу играете? я хуею просто. думал хотяб недельку убью в игре, а там посмотрим. в итоге поиграл 3-4 часа заставляя себя, а на следующий день даже заставить себя не смог зайти. внатуре ммо мертвый жанр, а те кто продолжают играть в корейскую конвеерную парашу поистине копрофаги
>>51109335 Тише хуйня, не плачь. Поебать вообще на корейцев, тупорылые дауны вроде тебя так делают в игре любого происхождения. Бесцельно залетают и не понимают чё они вообще нахуй делают и зачем. И закономерно обсираются раз за разом.
Скажите еще спасибо что тут альты необязательны. В айоне 2 всё то же самое ежедневное дерьмо и активности надо будет делать на всех своих персонажах если хочешь быть конкурентоспособным.
>>51110928 Знаю, что там аук за игровую валюту, на счет трейда между персонажами хз. Подписка для использования аука и х2 дропа в данжах будет стоить 9 долларов
>>51111126 Оказывается это баг с Кореи ещё, типа запрет только на антидот, а игра закрывает крафт везде кроме стонгарда, лол. Фиксить его конечно же никто не собирается
По каким правилам портал к РБ перед данжем открывается? Один раз открылся, другой нет. Единственное предположение - в первый раз был переход от ночи в день и заранее прибежать нельзя было.
У кого есть возможность заходите на боссов. Напомню, на азрейле гильдия KARASIQUE - можете вступать, если сегодня не будет людей в он-лайне сходим завтра
>>51114537 А отхил от палочки не? У меня вот танк с палкой, там есть одна пассивка, которая лечит на какое-то число процентов от урона, сейчас прокачано до 15 процентов от урона. Ясно, что у танка урон такой себе, но возьми какого-нибудь ддшника, второе оружие палка и хилься за счёт урона.
чёт бесит что нужно столько времени в игре проводить играть нужно немного, но это время размазано, нужно почти каждый час что-то делать в игре ладно бы это был просто гир который = люценты, которые = деньги, которые можно на работке заработать и вкинуть но тут эти все активности ещё завязаны на рунах, которые надо прогрессить
в вове ты раз в неделю зашёл всё пропылесосил и дальше неделю чиллишь, заходишь только на рейд тайм или с пацанами в хай ключи/арену, смотря каким контентом занимаешься а тут ебаная вот эта пидарасия, я хочу в пое пойти уже поиграть например, но это говно не пускает на этом фоне очень понравилось интервью с разрабами гв3, что там вообще нихуя этого не будет, будешь играть ровно сколько хочешь и когда хочешь, начинаю в общем ценить ммошки которые ценят твоё время
>>51115176 Тоже бесит эта ебень с рунами, чисто мобильная хуета которую не вырезали вместе с автобоем, что нужно раз в час что-то делать, как и все дневные лимиты вообщемто
>>51115189 я к тому, что все это "кроссплатформенные" корни игры, то есть геймдизайн изначально же был рассчитан, что ты на автобое ебашишь мобов на споте, а раз в час куда-то летаешь, чтоб совсем не одичать, а лимит квестов и данжей почти 1 в 1 как в л2м, только там по данжам было лимитировано количеством проходок, а не очками, даже баба снимающая штраф за смерть в пвп такая же как там и тоже у статуи стоит
Пиздец, боевые пропуски вырубили, мне 100 очков оставалось добрать чтоб все под чистую там выкупить, ну блять гандоны, пиздос, сегодня вообще хоть не заходи в игру, пойти чтоли в бдо шайку покачать
>>51115176 > начинаю в общем ценить ммошки которые ценят твоё время Ну вот как выйдут, так и посмотрим, лол. А тут спасибо хоть лимиты не в 1 день упираются и контракты копятся с квестами бп, в других ммо обычно не зашел на день- проебал день.
>>51115375 > Ну вот как выйдут, так и посмотрим, лол. Чё ты высрал нахуй? На рынке уже полно таких, в 99% случаев западных. Вовно, гв2, тесо из крупных, банальные примеры.
Кстати я правильно понимаю, что за жетоны лучше брать оружие за 1500 вместо мешка, с которого рандом? Ну и ключи еще на недельный квест. Даже если не выпадет нужный трейт, уйдет в книжку. А то с мешка уже совсем скам падает, даже не синька, а материалы на соски.
>>51115378 Не трать жетоны на это парашное оружие, лучше купи с аука или жди наград еженедельных. Пушки сопротивления - это самая хуевая трата жетонов, лучши камни выкупать уж
>>51115381 > Можно что-то посвежее? Еблан, мы ведём обсуждение в рамках жанра мморпг, какое нахуй свежее? Свежее это азиатский мобильный гача кал. Бля я в ахуе с вас просто.
>>51115409 Инстант переход на оскорбления, ну да от хуеты ничего другого и не ожидал, сначала пиздит, а когда за базар подтянули, сразу кукарекает из под шконаря. Иди на хуй короче, полно у него мморпг без необходимости ежедневно заходить, ну да за щекой все, проверяй
Карасики, сегодня в 19-00 мск можно попробовать ещё раз сходить на боссов, подтягивайтесь в клан холл к этому времени. Желающие вступить - будем рады компании, обязаловки нет, но боссов желательно закрыть, тут шансов на дроп больше, чем с полевых
>>51115176 > нужно почти каждый час что-то делать в игре Не нужно. Просто перестань работать в игре и начни играть. Если не получаешь удовольствие от игры, то зачем такая игра.
>>51115484 Я вам завидую, честно. Один перс недоодет и недокачан на корвазане, а билетик смены я просрал. Вторым только начал на азраиле. Но качать лень, а вот пачкой побегал бы. Но вы ж развалитесь, как всегда, пока я раздуплюсь. Удачи, пчеланы!
>>51115530 Давай список игр, их же ПОЛНО. А ну да, ты же очередной ПИЗДАБОЛ, который свое тупорылое ебало открывает постоянно, а потом только и может дауна-школьника включать, хотя самому еблану 30+, но жизнь так ничему не научила
>>51115570 В 11:30 вышел оттуда с выполненными 10 контрактами, слитыми жетонами на данжи. Поставил амитоев на добычу на 8 часов и свалил. Сейчас пообедал, кофеёк допью и пойду заниматься своими делами до вечера. А ты смотри не пропусти там сражение с очередным босцем или очередной фарм кусочков фигни, а то вдруг пропустишь шанс на выбивание очередной херни.
>>51115584 Нахуя мне перечислять дерьмо для дцп даунов с онлайном 3к? Я тебе назвал одни из самых популярных ммо, если тебе это мало то иди нахуй клоун.
Штош устроил марафон со сливом чертогов. В общем механики не такие сложные оказались как казалось. За исключением химеры. Охуенно залетать на люстру и стоя на ней узнать что все это время ТЫ БЫЛ НА ЗЕМЛЕ НАХУЙ. Синхронизация огонь.
>>51116004 > Пидоры тупо не дожидаются пока сам к ним прибежишь и сосешь без награды. Так это ты пидор, заставляющий всех ждать. Просто умираешь от мобов и ресаншься у босса. Я даже не представляю сколько ты там плёлся что тебя не ждали, мы всегда с минуту стоим ждём долбоёбов которые не могут убиться-реснуться, иногда даже две.
>>51116131 АМИТОНА хочешь залутать бесплатного и леблядя? А хуй тебе, братишка, тут распил вместо нормального кода у меня на гигабитном канале там стримы зависают, я хз че это за дегенератизм
Сегодня попробовал играть в экшен режиме камеры, а то со старта бегал в классическом режиме. Ну норм, экшен прям ебашит и камеру поближе поставил, прям впечатление от игры другое, думаю так поиграю какое-то время. Кто-то с этой камерой играет из местных?
>>51116790 Просто осознали, что игра каловая гача параша, где контент по ложечки дают. Так это еще и всё бессмысленно, т.к. 80% контента расчитана на ПВП в котором нехуй делать, если ты не донатная хуйня с топовой ги.
Ну упадет шмоточка с ги босса, что дальше? Верно, тебе надо 3-4к люцентов, чтобы её замаксить на фул, т.е. выполнять 30 контрактов в опен данжах, чтобы упал норм трейт, который можно продать
>>51116886 Блядь чувак, 3к люцентов это тысяча рублей, ты говоришь об этом как о какой-то серьезной сумме, хватит рофлить, я ещё не в одну столь не дорогую для игрока ММОРПГ не играл
>>51116755 Динамический режим? Да, играю. На мой взгляд так куда лучше, чем мышкой ловить цель. Единственное конечно саппортом херово, когда нужно альт нажимать чтобы разлочить мышь и выделить из пачки тело.
>>51116953 Так игра дефолтная корейская дрисня. Во что вы там играете? игрулькины. Даже если бы мне платили деньги за продолжение игры в эту парашу, то я отказался от них, т.к бы не смог себя заставить играть в эту хуету
>>51119975 о, а вот это уже неплохое дополнение к сухарикам наконец хоть какой-то босс проперделся я уже забил на трайхард, без пати луков и без еды пошёл на похуй и именно в этот раз что-то залутал, походу игра мне пытается сказать чтобы я на чилле ехал
>>51120718 Да все продают, смотри цену по верху не ставь или через дискорды профильные можно, типа дис математика, там гарантом админ выступает. Продавал аки в мобильных помойках так, а через фанпэй в бдо
как же охуенно когда все называют дамаг дилеров дамаг дилерами, а не ебучим кринжовым дамаг в секунду, я дома я дома ебал бургов в рот, тупорылые хуесосы наху
Интересно, как корейцы пришли к мысли, что рандомно получать какие-то награды с каким-то шансом это МЕНЕЕ интересно, чем заранее знать, что за каждый данж/контракт фиксировано выпадет грубо говоря 5 штук говняка, которых мне надо 500? Лудка хоть какую-то мотивацию дает повторять рутинные действия. А так это литературно работа с предсказуемой наградой, где заранее определено сколько данжей/контрактов тебе надо сделать, которые еще и ограничены на один день.
>>51121188 > Лудка хоть какую-то мотивацию дает Смотря кому. Мне вот интереснее нечто стабильное, а если хочешь в казино, то играй в бдо, там тебе будет и шанс заточки и шансы выпадения и даже есть шанс того, что заточится на минус один уровень или шмотку сломаешь вовсе, там ты будешь счастлив.
>>51120790 Бля, так почту нельзя сменить, тогда и я не смогу продать, у меня тоже почта нужная. Жаль нельзя из заюзаных шмоток вытащить трейты, чтобы люцентов нафармить и продать. Ну ща тогда с двух акков за пару дней сделаю все контракты, накоплю трейтов и мб 5-6к люцентов будет, продам их за косарик на пивко и удалю к хуям эту парашу
Протыки на ютубе ноют, что мыло положило хуй на коммунити, ни партнерки, ни роадмапы, ни батлпассов новых. Кстати там же в комментариях писали, что сегодня-завтра должны подвезти обнову с сетовыми шмотками. Ждем?
>>51124180 > Ждем? Так спрашиваешь, будто у тебя есть выбор. Я вот скайрим начал проходить, а у вас как тут дела? Все руны зафармили, сделали себе фул фиол на макс заточку?
Кстати, для тех кто дропнул и кому охото чего-то еще попробовать. Закатывайтесь в Return of Reckoning. Я прям кайфую. Хуева куча пвп с первого лвла и ноль доната, даже смена внешки и ника бесплатные.
короче нихуя не понятно в этих данжах новых, тактик на ютубе нет, боссы жирные карасики если соберетесь маякните в тредис, с рандомами в эту хуйню ходить не хочу
ща полчаса сидел на пикрел боссе, перебирали рандомов, сплошь ~10к хп пидарасы ебаные попадаются, которые не живут нихуя, это пиздец просто
за ночь кап жетонов отфармил, ща должен был быть последний штрих, но я ливнул уже просто, рот ебал бомжей которые видимо 2.5к гс себе еле набили на регу а остальное на дошики выводят рмт говно тут ну супер тупое, в этой игре я хз, наверно 1-2 доллара в час лутается в среднем со всего дроча твинков, и то даже в $1 есть сомнения, в общем это же полное дно, просто проёб времени
боссы новые прикольные, механики прям исполнять надо, интересно, корейцы наконец пве не совсем для галочки рисуют, слышал в айоне ещё сильнее заморочились с этим ща конечно все пододенутся и будет совсем просто, но пока что неплохо
>>51126935 > В нормальной ммо в данже дд вообще не должны получать урон эта твоя нормальная ммо из 2004 года? времена давно поменялись, близзы давно вычислили идеальную формулу по которой все игроки должны лутать постоянно какой-то дамаг, чтобы хилы тоже в игру играли, а не стояли афк с одной кнопкой хила танка на макросе и ддшники тоже от этого напрягаются и играют внимательнее, подхиливаются, прожимаются, стараются лишний дамаг не лутать чтобы держать баланс в общем ты хуйню высрал
>>51126964 > эта твоя нормальная ммо из 2004 года? > в общем ты хуйню высрал Ну ладно, посмотрим что закроется раньше, игра из 2004 года или поделие, рассчитанное, чтобы все получали по морде, из 2024 года, так-то фора в 20 лет.
>>51127189 блять ты такой тупорылый дегенерат что иди нахуй просто, ты себя сейчас ещё глубже закопал этим высером, просто 0iq мусор который не понимает чё несёт и на что отвечает
пока что можно фритуплей играть, закинул только 3к на стартовый прем + 2 бп когда игра на ру начнёт сдыхать наверняка станет сложнее люценты добывать, посмотрим ща конечно вообще нет ничего на обновление шмота под сеты, но хз, надо ли оно мне сейчас слишком часто будет новый шмот завозиться, пока нагоняем глобал/корею, может стоит через раз гириться
>>51132647 С максимальной нагруженностью, если такие есть, чтобы не остаться потом на дохлом сервере. А если одинаковые сервера, то глянь там где-то в треде кто-то там клан типа двачовский делал. Ты поздно залетаешь, часть уже ливает с игры, по ощущениям примерно половина свалили.
>>51132748 >Ты поздно залетаешь, часть уже ливает с игры, по ощущениям примерно половина свалили. Ну так сруоф же, я просто хочу побегать до хай лвл контента и тоже ливнуть.
>>51128762 Как раз нормальная система чтобы был хоть какой-то смысл приходить, а не все в одно фрифарм болото. Есть мнение, что зафармившей пачке этот лут все равно бы не достался, а распределился между теми, кто за объедками пришел.
>>51132748 > Ты поздно залетаешь, часть уже ливает с игры, по ощущениям примерно половина свалили. Так и есть, хз после отпуска буду продолжать или нет. По факту - Обновы идут быстро, еще не успел норм одеться опять все заного собирать. - Данжи с боссами говно - механики ваншотов, закрывание комнаты с рб и отсутствие реса. Новые данжи - перерисованные старые и это первая обнова! - С учетом того, как насыпают жетоны бездны, все твое время должно быть в подземельях. Ну кто каты в л2 фармил - может и зайдет. В поле кроме контрактов делать нечего. - Открывание трейтов - чувствуете запашок гачи с их C6E5? - Ну и самое главное - аук за люценты. Если ты стабильно в ги не фармишь что туда выкинуть - остается только бабки в монитор кидать. В общем кто стабильно в ги играет понимаю, но соло как то совсем тухло.
>>51134152 А еще забыл Q и Q со стрейфом. Это вообще нахуя в mmo? Мало зависимостей от пинга, еще добавим. И вообще прям провоцирует бота написать, чтобы сам это говно прожимал.
>>51134152 > но соло как то совсем тухло охуеть открытие, в игре про мпвп тухло в соло ты бы ещё за качественным пве сюда пришёл и ныл что оно не на уровне вовна
> механики ваншотов одна на весь пул данжей? остальное далеко не шотает если ты не уёбище 10к хп, которое чуть дамага залутает и уже валяется на полу
> С учетом того, как насыпают жетоны бездны, все твое время должно быть в подземельях дейли х3 т1 закрываются за 5-10 минут каждый дейли х2 т2 закрываются в среднем минут по 20, с учётом вайпов из-за всяких 10к хп пидарасов, со временем будет 10-15 минут как пододенутся все суммарно час, это так много? можно раз в неделю закрывать, но потратить пол выходного на закрытие этого говна конечно то ещё удовольствие, работягам проще закинуть в аук
> - Обновы идут быстро, еще не успел норм одеться опять все заного собирать. потерпеть годик пока нагоняем глобал, потом можно будет расслабить булки когда на серверах останется полтора человека
>>51134170 > если ты не уёбище 10к хп Да ты охуел, я как раз хоть жить начал когда ХП немного взял, как раз 10к стало. В общем дальше можно не читать. Кто не одет - не достоин значит инсты проходить, а кто одет - уже непонятно нахуя им. Впрочем ничего нового, одетые убивают быстро, что им даже с механиками не нужно дрочится, их просто не успевают давать.
>>51134172 > Да ты охуел, я как раз хоть жить начал когда ХП немного взял, как раз 10к стало. > В общем дальше можно не читать. сын бляди не регай т2 с 10к хп, я тебе в рот ссал
>>51134183 Кто ты блядь в одной с тобой комнате? Я Т2 пока только на ютубе смотрел, так как с ноутом не дома. Увидел перекраску старых инст и бомбануло просто.
>>51134201 а я блядь не рандом? чё ты несёшь сука нахуй я удосужился себе к т2 сделать 17к+ хп чтобы не быть шотным пидарасом, вейстящим время других людей, почему я не могу желать к себе такого же отношения? 10к хп уёбища каждую механику ложатся смотреть как люди за них всё убивают
Я бы сказал 10к хп это минимум для т2, если ты не ловишь много лишнего урона. А люциков с аука хватает и на бпшки и себе потрейтовать, просто закидывай все формулы с фиолеток.
А ещё т2 намного проще прохиливается с книга+гс, дэшэм и кучей жира можно игнорить половину механик, ну и сеэйвить узами чувачков 10к хп. Ну а метадебилы с книга+лук ожидаемо донюхивают билды от протыков, а потом роняя кал бегают по арене пытаясь выхилить пати полевой медициной лол.
99% ливнуло из этой параши, забей. В пустом треде остался только шиз который хвастается заработками под звуки сверчков и другой шиз который всё еще в каждом посте доказывает сам себе что выбрал не говно. Хотя, возможно это один и тот же.
>>51134484 Максимально ненавязчиво к желающим вкатиться и не успевшим разочароваться Первоначально игра оставляет положительные впечатления А дальше можно ливнуть или в около топ ги пойти за прогрессом
>>51135805 раньше в джва раза больше шансов было залутать шмотку теперь тыщи игроков в каждом портале и все идет не мне хотя в пати постоянно лутают фиолку (но не я)
Приветствую, уважаемые анончики! Ну что, спустя время, когда все поиграли, можете четко сказать, в игре совсем нечего соло-игрокам делать? Можно ли играть после работки по 2 часика или надо вдрачивать?
>>51137505 Нравятся мморпг, но уже нет ни сил, ни возможности заниматься мерзопакостным дрочевом и групповым моральным онанизмом с гильдиями, статиками, кпшками и прочей ерундой. В этом плане ТЛ как всё-таки? Или тут совсем в соло неиграбельное терпильное говнище без задач?
>>51137490 Смотря что тебя интересует. Здесь можно довольно весело побегать неделю-две, посмотреть локации, квесты неплохие есть в плане геймплея (сюжет полное говно). Это и в соло прекрасно делается, а потом можно во что-то другое идти играть, серьезно. В игре после этого начинается типичный корейский мобильный геймплей аля дроч ежедневной работы и гринд одного и того же пока пена изо рта не пойдет. А весь интерес и осмысленность скукоживаются в маленькую точку- апгрейд шмота. Каждодневное добавление мизерных апгрейдов к твоим многочиленным и постоянно увеличивающимся статам. В местное "пве" состоящее из шести маленьких данжиков можно играть соло. Ну то есть с людьми через подбор, но никто всё равно не будет разговаривать, разве что только хуесосить друг друга. Огрызок ваншотного пвп которое тут есть играется в основном зерг на зерг, так что только с гильдией или друзьями и без доната и с двумя часами онлайна можешь о нем забыть. Если игра вызвала интерес, то я бы посоветовал сделать то же самое что и с другими современными корейскими дрочильнями аля лост арк, айон 2 и т.д. Поиграть по фану до капа и дропать как только почувствуешь что начался эндгейм и игра начинает делать из тебя хомячка бесцельно бегущего в колесе и при этом постоянно отстающего. А дальше возвращаться в синглы или более интересные ммо по твоему вкусу.
>>51137593 Спасибо большое, анонче, что так подробно расписал. Для меня взаправду лвлинг стал любимым занятием в мморпг, а после него сбор ресов, крафт и торговля. Наверное стоит его попробовать, а на капе остаться только если совсем сильно зайдёт. >>51137613 И тебе спасибо!
Алсо, подскажите пожалуйста, сколько места клиент занимает?
>>51137524 >заниматься мерзопакостным дрочевом и групповым моральным онанизмом с гильдиями, статиками, кпшками и прочей ерундой Это буквально ТЛ, соло игроку там делать нечего. Можно себя пытаться там в чем-то убедить и пытаться играть в соло, но надолго тебя не хватит. Лучше даже в тот же айон второй от тех же разрабов зайти для соло имитации игры в ммо.
>>51137878 все соло изи делается а вступив в среднегильдию с минимальными требованиями можно закрывать ги боссов и лутать чутка лютиков при этом ваще почти нихуя не делая тратя 4 часа в неделю где вы все это напряжение только находите
>>51137902 Да понятное дело что делается, только это нахуй не надо. Данжи хуета однокнопочная и дрочить их ради удовольствия не знаю кто будет, контрактики и боссы-манекены по расписанию туда же. Единственный норм контент от которого ты не будешь блевать через 2-3 недели завязан на гильде. Ну мож БГ еще с евро, но до него ру версии еще пердеть и пердеть Так что напряжения никакого нет, как и смысла
Я не понял прикола или T1 шмот - дерьмо еще хуже сопротивления? Бонусы от сета как бы есть, но в самих шмотках какое-то говно. Или они берут чисто статами типа сила/лвк в шмоте? В любом случае с >>51134937 этой дорожной картой, где T2 уже летом, что-то я смысла даже начинать собирать T1 не вижу.
Кстати в видосе одном увидел, что фиолетовые руны пока вскрывать не нужно, так как лвл фиол руны получаешь по максимальному лвл синей руны и выгодней вкрыть их позже, когда руны подкачаются, это так?
>>51141354 Так будет всегда, т2 тоже нет смысла делать. Вся игра построена на том что бы постоянно заставлять тебя делать какие-то новые статы, апгрейдить новые куски. Постоянно новые шмотки, архипушки-хуюшки, брошки, серьги, артефакты, резонансы. Средний игрок всегда будет отставать, это делается что бы плотнее подсаживать и стимулировать к донату.
>>51141624 Так я не вижу просто, чтобы Ghost Wolf Set или Death Set были лучше какой-нибудь солянки без сетовой, там в шмотках одна защита. T3 хотябы зимой, а до T2 максимум 2 месяца, а то и 1. Я его без доната даже не соберу.
>>51141701 Лучше иди в какой-нибудь пое, там это раз в тысячу лучше сделано как и во многих других играх. Хотя, ты единственный поехавший защитник этой параши, без тебя тред будет совсем пустой и унылый.
>>51141898 Пое сингловый диаблойд про унылую зачистку карт, а тут мморпг с открытым миром данжами рейдами пвп и социалочкой. Короче так себе советчик из тебя.
>>51141701 сеймурик братишка сильно пришлась по нраву эта игра >>51141898 дропнул старт лижки в поешке потому что с кайфом двигался в тнл >>51141985 все так >>51142010 от тебя слишком много негатива ты вовна любитель или что
сейм, скипнул пою ради ТЛа я же не свинья доширачная чтобы не иметь возможность так сделать, так что похуй, скипнул одну лигу, ничего не потерял вторая поя один хуй всё ещё сырое дерьмо, ещё пару годиков ждать когда станет норм
>>51146515 просто нужно кикать на входе 10к хп пидарасов хотя бы 13.5к+ должно быть у челов, и то это не гарант что нормально отыграют но энивей шанс того что 10к хп гнида просто ляжет на 90% хп босса и будет ждать пока вы её протащите - близится к 100%
вообще это просто ублюдочный гейдизайн от корейцев в вове давно изобрели колесо, можно было просто спиздить оттуда систему данжей: всё очень банально, инсты из автопоиска - хуета с ниочёмными наградами, просто зайти посмотреть механики, никто из них нубасов кикать не будет, ветеринары в них не ходят награды которые сейчас в базовых т2 - переместить в ключи (испытания), топовые награды например сделать на +5, а всё что выше просто фо фан для пве дрочил подбор в пати ручной, в него можно вставлять ограничение по гсу ебаные новички могут собираться с себе подобными, ветеринары будут собираться с такими же пушерами, все довольны, никто никого не кикает ну и да, запретить голосования за кики, после старта данжа нельзя никого добирать
>>51146730 > инсты из автопоиска - хуета с ниочёмными наградами > топовые награды например сделать на +5 Ага, вот только награды нихуя не топовые. ХЗ что там в ВоВке, в АА вот сделали святилище, которое проходилось исключительно багами под текстурами, потому что этими механиками просто заебали. Игроки предпочли просто туда не ходить. И еще порт 50 и темница, в которые тоже ходят только за определенным шмотом, разве что в последнюю пати хоть как то собирается, в остальные прям искать нужно кто согласиться идти.
Вообще главное, чтобы все это дерьмо продавалось через аук, что кстати является отличительной чертой линейки. А если получается персональное дерьмо, то получаем АА - все сделали и забыли, и народ кончился, проходить некому.
Попробовал контракты на острове пофармить кинжал + палка (не знаю, нахуя, хочу и что мне сделаете). В принципе вариант рабочий. По скилам конечно как будто бы двурук лучше подходит (какие то дикие множители по мобам) + там есть пассивка на отхил, но только с умений, с автоатак наверное не работает. Но у кинжала Q имба - заливает MP, а если оно кончится то хз что делать.
А на корее или глобале есть какая-нибудь система трансмога или так же только скинчики? Хотелось бы обычные броньки в качестве моделек, даже если за донатную валютку.
>>51151346 Странно, по моим ощущениям танков дохрена и больше. Мне вообще иногда приходилось записываться в дд, потому что если записываться танком в данж, то дольше ждать.