Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 497 103 118
Throne and Liberty /tl/ Аноним 03/06/26 Срд 17:55:55 51086650 1
throneandlibert[...].jpg 365Кб, 1920x1129
1920x1129
Throne and Libe[...].jpg 508Кб, 1920x1080
1920x1080
Throne and Libe[...].jpg 368Кб, 1920x1080
1920x1080
Throne and Libe[...].jpg 976Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 03/06/26 Срд 18:04:32 51086688 2
Мне кажется или хилов в игре явно меньше танков?
Аноним 03/06/26 Срд 18:11:56 51086702 3
Хил онли терпит. Для этого призвание нужно.
Аноним 03/06/26 Срд 18:29:32 51086751 4
Разве что призвание терпеть узкоглазый дизайн. Когда весь твой геймплей состоит из спама одной кнопки коротенького хота, ака полевой медицины на каждом тиммейте что бы не слетели стаки, то даже самый упоротый просто дропнет игру или сменит класс. А как вишенка на торте, разрабы еще нассут на тебя сверху тем, что сам по себе ты будешь полным нонфактором который даже мобов не может бить нормально без третьей пушки на замену.
Может когда орб введут то что-то поменяется, хз.
Аноним 03/06/26 Срд 18:43:51 51086770 5
Через какой отрезок времени будет патч с некст тиром шмоток?
Аноним 03/06/26 Срд 19:00:20 51086813 6
>>51086770
Где-то писали что большая обнова будет ставится раз в месяц, хз что они имели ввиду конкретно, ну цель наверное догнать евро/Корею, затягивать не должны
Аноним 03/06/26 Срд 19:21:29 51086882 7
если я милибог
но хочу поиграть лукодебилом и магочухом
как наименее безболезненно свапнуться
Аноним 03/06/26 Срд 19:22:45 51086888 8
Аноним 03/06/26 Срд 19:24:29 51086891 9
Уже 2 дня не играю. Еще день-два и будет контента на часик-два
Аноним 03/06/26 Срд 19:26:20 51086896 10
>>51086891
Так вступи в пвп клан. Ходи на замесы. Вот и будет тебе контент
Аноним 03/06/26 Срд 19:27:26 51086901 11
>>51086882
Выбить или скрафтить нужные пухи. Вся заточка переносится с предмета на предмет в один клик если еще не начал по трейтам угорать.
Аноним 03/06/26 Срд 19:31:31 51086909 12
>>51086896
Не смеши
Пвп тут хуйня, может на осадах будет интереснее, но скорее всего там такая же хуйня с бесконечным ресом.
Аноним 03/06/26 Срд 19:34:32 51086919 13
>>51086891
Хз почему ты продолжаешь тут ныть, мне кажется ты даже не играл и просто срешь. Ебашу каждый день и тупо не хватает часов в дне что бы все сделать в этой дрочильне. Кое-как выкраиваешь время что бы между боссами, ивентами и сливом ежедневной спермы поделать синие квесты хоть немного. Пока даже не успеваю смотреть новый контент по мере открытия типо острова или новых опен данжей.
Аноним 03/06/26 Срд 19:40:52 51086940 14
>>51086919
>Кое-как выкраиваешь время что бы между боссами
Да, невероятные 2 минуты заливание дамага в куклу
>ивентами
Невероятные ивенты, которые различаются только названиями, а всё что ты делаешь - бьешь мобов, получая "очки", которые сдаешь и получаешь примерно нихуя
>сливом ежедневной спермы
Невероятные 20 минут данжей
>синие квесты
Выполнены в первые дни
>новый контент по мере открытия типо острова или новых опен данжей.
Невероятный контент. Теперь ты бьёшь не каких-то некромантов, а орков, а потом каких-то ящеров, чтобы просто закрыть 5 контрактов ради сумочек со шмотом, который за все выполнения этого контрактов выпадает, который ничего не стоит, т.к. все это фармят
Аноним 03/06/26 Срд 19:42:07 51086947 15
>>51086940
Поздравляю, ты описал всю суть ммодрочилен. И что? Нам то в кайф такой хуйней заниматься, голова не работает, сидишь слюну пускаешь, тебя награждают за клики, кайф же.
Аноним 03/06/26 Срд 19:46:50 51086960 16
>>51086940
>Выполнены в первые дни
То есть ты хуярил с релиза по 25 часов в сутки и теперь недоволен что тебе мало контента? При всем при этом ты сфейлился и походу не смог одеться в норм гс. Да ты же просто дурачок, иди поиграй в другую игру если тут мало.
Аноним 03/06/26 Срд 19:49:22 51086966 17
>>51086960
>То есть ты хуярил с релиза по 25 часов в сутки
Нет, я просто не лоускильное чудище вроде тебя, которому не хватает 2 недели, чтобы выполнить 50 квестов "пройди 500 метров, убей 3 монстра"
Аноним 03/06/26 Срд 20:17:05 51087052 18
Пиздец завидую ноулайферам. Со своим рабством нихуя не успеваю сделать, кое как пару данжей успеваю пройти, сделать 7 контрактов и чуть чуть пофармить в опен данжах.
Все активности приходится в выходные делать, благо они копятся.
И даже в пвп гильдию не вступить, там просят онлайн с 18 до 23 каждый день, пиздос
Аноним 03/06/26 Срд 20:20:39 51087063 19
изображение.png 658Кб, 1269x569
1269x569
дежурное напоминание про аноногильдию на сервере Азрейл

В поиск KARASIQUE
Аноним 03/06/26 Срд 20:22:31 51087070 20
{A966AD3F-8A56-[...].png 705Кб, 821x725
821x725
Как же было ахуенно во времена вов лич кинг, когда прокачка - это тоже контент, когда профессия - это контент, заработок, выполнение "заказов", бонусы.
Когда что-то делал, то реально становился сильнее: прокачка репы, профессии чтобы скрафтить шмот/чарки, сходить на бг, сбегать аренку, данжи 5-10-25 об/гер, всякие фестивали, фарм ачивок...
Хотя и вов скатился в гача парашу с дейликами ради актива, а вся социальная часть исчезла

Сейчас итт доказывают, что билетик на 3 похода в данж и 5 контрактов в неделю - это КЛАСС И КРУТО
Аноним 03/06/26 Срд 20:25:20 51087080 21
>>51087070
Потому что ЦА мморпг повзрослела, нашла работу, завела семью.
Разработчики это видят и модернизируют контент под текущие реалии.
Нового притока игроков нет, зумеры предпочитают сессионки.
Никто не буде играть в игру в 2026 году где надо сидеть 10+ часов ежедневно, чтобы хоть чего то достичь.

Таких ноулайферов как ты - единицы, в масштабах всей аудитории
Аноним 03/06/26 Срд 20:26:38 51087082 22
>>51086966
Вообще не понял причем тут скилл. Можешь не продолжать короче, ты уже спалился что ты даже в игру не играл и просто пришел патраллировать из вовотреда, или откуда там такие дауны лезут.
Аноним 03/06/26 Срд 20:27:34 51087083 23
>>51087080
Жаль вас, скот, который ищет тянучку, заводят личинок и работают до гроба, при этом бухая и ноя друзьям "как всё заебало"
Аноним 03/06/26 Срд 20:30:23 51087097 24
>>51087083
Через экран твою боль от такой жизни почувствовал, лол.
Аноним 03/06/26 Срд 20:34:22 51087107 25
чет в игру не пускает :с
Аноним 03/06/26 Срд 20:35:08 51087110 26
>>51087107
Завтра опять тех работы, может у них не только чат наебнулся, лол
Аноним 03/06/26 Срд 20:39:04 51087126 27
Сведующие аноны, через сколько времени после патча на евро цены сдэмпливали максимально? Какое самое топ время для минимальных затрат для покупки актуального гира? Я пока на 3к ГС оделся, для активностей хватает и я думаю а есть ли смысл сейчас топить дальше, если с вводом нового типа шмот в тыкву превратиться
Аноним 03/06/26 Срд 20:46:42 51087159 28
изображение.png 227Кб, 702x288
702x288
Не пойму, а как он нахилил столько с посох+дагеры. Это какой-то хиден спек на хила?
Аноним 03/06/26 Срд 20:51:25 51087176 29
А отбой, это другой.
Аноним 03/06/26 Срд 20:56:57 51087189 30
изображение.png 147Кб, 1746x215
1746x215
Узнал что мой сервер ебут китайцы. А нахуя они сюда пришли, разве на корее у них не меньше должен быть пинг
Аноним 03/06/26 Срд 21:00:24 51087201 31
>>51087189
Они не играют, а работают
Аноним 03/06/26 Срд 22:50:57 51087404 32
image.png 6287Кб, 2560x1600
2560x1600
кукареку
Аноним 03/06/26 Срд 22:58:44 51087424 33
image.png 6147Кб, 2560x1600
2560x1600
Аноним 03/06/26 Срд 23:31:24 51087508 34
>>51086751
Согласен. Я в разные проекты хилошлюхой залетал от ла2 до вова и гв, но тут хил реализован отвратительно.
Аноним 04/06/26 Чтв 07:08:49 51087868 35
>>51087508
Двачую, пробовал хилом играть на корее и тут на збт, ну и хуета же, пиздос. Да и вообще вот эта хренота с 2 оружиями пиздец калит, нахуевертили, теперь в половине ммо подобная говнина будет, вон в беллаторесе тоже, но там как-то еще более дебильно реализовано, тут хоть скилы сразу проходят
Аноним 04/06/26 Чтв 12:04:34 51088346 36
Аструм гильдии удалили после техработ :)))) Походу понадобятся еще одни.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:08:32 51088355 37
>>51088346
ахах хуя ебланы
аноногильдия всё получается
Аноним 04/06/26 Чтв 12:08:56 51088356 38
>>51088346
И на аук вроде не решает предметы
Аноним 04/06/26 Чтв 12:10:25 51088357 39
>>51088355
Эпичный посос получается. У тех кто на фп гильдии выставил лоты сгорели получается хахахаха
Аноним 04/06/26 Чтв 12:11:46 51088358 40
Интересно сколько раз корейцы уже пожалели что связались с конторой говномидасом
Лучше бы иннове отдали
Аноним 04/06/26 Чтв 12:11:58 51088359 41
Боссов тоже не подвезли лол
Аноним 04/06/26 Чтв 12:12:16 51088362 42
ЧИНИЛИ ЧАТ
@
СЛОМАЛИ ГИЛЬДИИ
Аноним 04/06/26 Чтв 12:14:23 51088367 43
Пойти что-ли завтра в готику ремэйк играть, а то чёт заебала эта пиздопляска уже со старта
Аноним 04/06/26 Чтв 12:14:47 51088368 44
Вы ведь понимаете что айон 2 тоже этим долбаебам достанется
Аноним 04/06/26 Чтв 12:15:54 51088372 45
>>51088368
Айон 2 только если на глобал идти, он в сентябре или около того, а на ру можно и забить
Аноним 04/06/26 Чтв 12:18:56 51088377 46
Там какая-то багулина ещё с поиском группы в данж, лучше пока не регайте
Аноним 04/06/26 Чтв 12:21:25 51088379 47
изображение.png 291Кб, 637x715
637x715
Аноним 04/06/26 Чтв 13:00:59 51088473 48
изображение.png 217Кб, 454x774
454x774
Аноним 04/06/26 Чтв 13:13:32 51088510 49
>>51088346
Пиздец я ору с этой хуйни.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:29:50 51088541 50
ЧатГпт, как починить игру, которую мы купили за копейки, но уже заработали миллионы на тупых гоях, любителей азиатского говна
Аноним 04/06/26 Чтв 14:31:22 51088671 51
Быть карасиком большая ответственность
Аноним 04/06/26 Чтв 14:40:17 51088694 52
Кто то уже пробовал полностью менять архитип? Не могу понять дешевле будет просто нового перса качнуть и взять ему 2бп, прем, и пропуск героя, либо на текущем персе нафармить книжек и заточку
Аноним 04/06/26 Чтв 14:43:05 51088704 53
>>51088694
Легче заново. За день можно спокойно взять 2к гс
Аноним 04/06/26 Чтв 14:45:41 51088712 54
>>51088704
Понял, спасибо.
Опрометчиво с моей стороны было вкатываться гладом и надеяться на попадание в пвп стак.
Как оказалось, там все друзьяшки еще с глобала/кореи, и дд чуханы им не нужны. Ищут только хилов. Чтож, придется быть чулочником
Аноним 04/06/26 Чтв 14:53:48 51088730 55
>>51088368
2 чаю, я уже не знаю, что хуже, угнова или эти.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:55:23 51088734 56
>>51088712
Ты как в 1 раз в mmo играешь. Кем хочешь играешь соло, а в пачке - кем скажут.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:14:30 51088778 57
>>51088712
Лучше найди какой-нибудь другой стак или вообще играй казуально по фану. В этой игре самый худший хил из всех ммо и ты просто превратишь игру для себя в пытку. А нахуй тогда вообще играть я не понимаю, это тупо "работа" для каких то рандомных васьков, когда ты даже не их друг.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:37:35 51088844 58
image.png 1525Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1885Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1895Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51086688
нет. зачастую наоборот жду танка
играю хилом 1900 гс

А вообще у меня другой вопрос.

Стоит задача нафармить вот эту палочку.

Так вот пошел я значит в эту пустыню блядскую и уже примерно ЧАС, мне не падает ни один зеленый предмет. падают ток свиточки и кажа в миске. ни одного зеленого

блядь я вахуе а какие там тогда проценты дропа синих ?

ну я минимум уже мобов 250 300 захуярил этих. они там издеваются что ли ?
это ЗЕЛЕНАЯ ШМОТКА
мне страшно представить какие шансы дропа эпика с мировых боссов вообще. ни один не упал
Аноним 04/06/26 Чтв 15:51:11 51088869 59
>>51088844
Стандартный корейский рандом с его ебанистическим распределением, тоже хер что падает, потом хуяк - насыпало подряд с 2 мобов.

Также заметил, что с мобов по контрактам хер что упадет.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:52:38 51088873 60
>>51088869
И с событий кстати тоже. По логике после любого события должен инвентарь распухать от зелени с синькой, но нихуя.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:01:07 51088895 61
изображение.png 253Кб, 516x587
516x587
изображение.png 39Кб, 398x100
398x100
>>51088844
Тебе не легче её самому скрафтить? Чертёж 100 монеток наёмника стоит всеволишь.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:27:21 51088952 62
>>51088844
> нет. зачастую наоборот жду танка
Ну не знаю, никогда танка не ждал, всегда приходится ждать хила. Играю танком.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:37:27 51088982 63
Тоже никогда не ждал хила. Играю хилом.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:24:31 51089110 64
100% есть какая-та система, которая подкручивает лут.
Хожу к ебаному жуку, чтобы жезл залутать, всё по 3 раза упало, кроме книжки
Аноним 04/06/26 Чтв 17:47:56 51089175 65
>>51089110
Скрытый лоховской пул в котором сидят те кто ни разу не донатил.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:04:42 51089206 66
>>51089175
Единственное на что я бы задонатил - смена спека, т.е. тебе камбекаются все точки
Аноним 04/06/26 Чтв 18:12:58 51089228 67
присутствует необходимость ввода для ру локализации
специального итема на смену класса раз в месяц
пох за скок деняк
Аноним 04/06/26 Чтв 18:15:50 51089237 68
>>51089206
Есть уже такое, свиток переноса.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:20:39 51089244 69
>>51089237
600р за 1 скилл, это понос.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:30:48 51089263 70
>>51088982
Мэйн тоже хил. А вот твинк дд на кавазане и заебешься ждать если честно. Ночью вообще бесполезно.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:02:14 51089338 71
Как нибудь можно отклонять пати реквесты когда уже в пати?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:07:39 51089357 72
{48F143E2-CE7D-[...].png 55Кб, 844x310
844x310
Аноним 04/06/26 Чтв 19:20:54 51089397 73
Пиздец, ебать скамная игра говна. Я думал, ну раз уже не упадет пуха с данжа, то 80 монет данжа нафармлю и обменяю на пуху, а там её нет, они СПЕЦОМ убрали самое важное для игроков, пхахахаха. Азиатская говно помойка, просто пиздец. Всё ведет к тому, чтобы ты задонатил, хуй вам, пиздоглазые выродки
Аноним 04/06/26 Чтв 20:44:30 51089645 74
Хилу еще так сложно респек сделать, по сути не в кого. Максимум посох-жезл, но это кал до т3 контента
Аноним 04/06/26 Чтв 20:46:53 51089657 75
>>51089645
хз братан
визуально очень приятный
и как дд средний
Аноним 04/06/26 Чтв 21:09:56 51089730 76
>>51089397
да иди нахуй плаксивый сын шлюхи, в дрочильнях должны быть чейз шмотки, которые будут цениться и давать тебе качественный дофамин при дропе
Аноним 04/06/26 Чтв 21:59:09 51089851 77
Как будто в игре не хватает бг
В некст апдейтах не добавят 6х6, например?
Аноним 04/06/26 Чтв 22:07:41 51089870 78
>>51089851
Бг будет только в т3 насколько я знаю, и то только одно.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:15:04 51089893 79
Скучные спеки, мб затестить хила или еще что-то такое.
Давайте советуйте что-нибудь интересное.
Попробовал двурук + дагер и как будто лучше в рендж играть.
Придется рерол делать и идти к анонам
Аноним 04/06/26 Чтв 22:25:34 51089915 80
>>51089893
Все рендж спеки в разы скучнее чем мили. Там импакт вообще не ощущается. Пробовал лук стафф и хила - всё кал
В мили хотя бы чуть чуть весело если собрать эвейжн и не сильно получать пизды на замесах
Аноним 04/06/26 Чтв 22:27:39 51089920 81
>>51089893
рил скучно пчелики съебуют пока скастуешь (даже не думал что здесь милик кастер)
только инвиз здраво спасает
если не хочешь все менять возьми лук или арбаль заместо двуручки
Аноним 04/06/26 Чтв 22:35:33 51089943 82
У двуручки нужно кнопку зажимать чтобы удар был мощнее. Всегда забываю про это.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:49:20 51089974 83
>>51086650 (OP)
ммо очередной корейский кал с конвеера? или всё-таки есть что-то интересное?
бля жду ArcheAge Chronicles. оригинальный аркейдж мне понравился, но мыло.сру его убило
Аноним 04/06/26 Чтв 22:54:13 51089986 84
изображение.png 45Кб, 639x192
639x192
>>51089974
вроде новый аа решили не ммо делать, не?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:01:20 51090004 85
>>51089974
шедевр на кончиках пальцев
играя первый раз кончал радугой от сюжетки ландшафтов и музыки
было оче интересно
Аноним 04/06/26 Чтв 23:02:53 51090007 86
>>51090004
это ты про TaL?
конвеерная корейская параша вызывает экстаз?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:03:57 51090011 87
>>51089986
в стиме страница есть. если бы решили не делать, то и страницы бы небыло, не?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:04:18 51090012 88
>>51089974
> бля жду ArcheAge Chronicles. оригинальный аркейдж мне понравился, но мыло.сру его убило
ты еблан или чё наху? если тебе оригинальный АА нравился, то новый с ним не будет иметь ничего общего, ТЛка намного более арчага чем то что там делают

> ммо очередной корейский кал с конвеера? или всё-таки есть что-то интересное?
хорошая добротная гринд-пвп ммошка с социалкой, дрочева достаточно, фана достаточно, пейтувин не супер анальный
поиграть точно стоит, это не конвеерный мобильный корейский кал (хоть и изначально им разрабатывался)
Аноним 04/06/26 Чтв 23:04:49 51090014 89
>>51089943
В настройках можно поставить чтоб 1 раз нажать и само кастуется до конца.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:04:53 51090015 90
>>51090011
я про то, что это будет не мморпг, а что то типа кримсон десерт
Аноним 04/06/26 Чтв 23:06:20 51090020 91
>>51090012
потещу тогда раз говоришь стоит поиграть.
за кого начать? чтоб в пвп играбельно было. люблю кастеров, но и мили впринципе можно
Аноним 04/06/26 Чтв 23:07:30 51090024 92
>>51089974
Много доната и практически нехуй делать.
Алсо, там же два архейджа хотят выпустить в свет. Второй то ли от самого Сонга, то ли от кого-то другого, кто вложил немало сил в первую арчагу.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:08:38 51090027 93
>>51090020
> за кого начать? чтоб в пвп играбельно было. люблю кастеров
посох-лук вариант №1
Аноним 04/06/26 Чтв 23:08:54 51090031 94
>>51090015
всё будет же, и данжи и рейды и пвп, не? гринда вроде обещали поменьше
Аноним 04/06/26 Чтв 23:23:56 51090072 95
>>51090007
у тебя просто отсутствует способность воспринимать прекрасное
и ты прячешься за глупыми ярлыками
Аноним 04/06/26 Чтв 23:41:43 51090111 96
Аноним 05/06/26 Птн 00:04:56 51090165 97
>>51090072
не. я просто знаком с жанром ммо примерно с 2005 года. я переиграл во всякое дерьмо. поэтому я знаю о чём говорю когда называю корейскую ммо, конвеерной парашей.
опять же, из тонны корейского говна мне зашла только аркейдж ну и рфонлайн была неплохой для своего времени, но опять же, вовка попизже тогда была.
крч, по этой причине я с предубеждением отношусь к этой игре. я просто даже время не хочу терять если это очередная хуета с автопрокачкой итд. ну раз мне посоветовали и сказали что годно, то завтра попробую
Аноним 05/06/26 Птн 00:36:19 51090231 98
>>51090165
Бля, какой же потешный вовноед, хорохорится, аж перышки дыбом стоят. Ну проходи, будешь петухом треда, сидеть у параши тебе не привыкать.
Аноним 05/06/26 Птн 04:33:48 51090424 99
>>51090024
> от самого Сонга, то ли от кого-то другого, кто вложил немало сил в первую арчагу
Это не этот ли гандон убрал шмот хищника и переделал все на блядский синтез? Я уже побаиваюсь за игру когда его имя вижу.
Аноним 05/06/26 Птн 05:06:46 51090440 100
>>51090424
Сонг ушел из контора, а новый архейдж (который не хрониклз) будет в изометрии и вроде как со всеми фишками первого- пвп, паки возить, гильд контент и всякое такое
Аноним 05/06/26 Птн 05:25:23 51090448 101
>>51090440
> со всеми фишками первого- пвп, паки возить, гильд контент и всякое такое
Ну так это вроде как было до него так и есть в оригинальной АА. Как по мне оптимальной версией был ввод гнева (не отдельная ветка, а модификатор для 1 ветки), пока еще в бесконечный синтез все не скатилось и реально можно было за счет гнева делать разные билды.
Аноним 05/06/26 Птн 07:43:36 51090522 102
Rofl0.gif 4586Кб, 500x250
500x250
>>51090231
и это я слышу вскукареки копрофага который обмазывается корейскими ммо и называет это восприятием прекрасного, ты ничё не попутал? шиз?
Аноним 05/06/26 Птн 08:51:08 51090595 103
312312.jpg 2954Кб, 1920x1080
1920x1080
323223.jpg 607Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51090522
>прекрасный мир вовна
>мерзкая корейская дрочильня
Главное ничего не перепутать
Аноним 05/06/26 Птн 09:24:52 51090652 104
>>51090595
дело не в картинке, зумерок.
дело в качестве геймплея. мб слышал? не суди книгу по обложке.
нынешние корейские ммо это кал. намазали уриной 5 и завезли автоплей чтоб нынешняя ЦА не напрягалась особо, а то съебутся из игры потому что прокачка "нудная" лёл. а тебе и так сойдёт, вкусно да?
Аноним 05/06/26 Птн 09:28:22 51090657 105
>>51090652
да и бля, чел ты сравниваешь игру 2004 года и конвеерные проекты на урине 5.
до 2012 года вову равных небыло. сейчас вова нету, он умер 14 лет назад
Аноним 05/06/26 Птн 09:32:09 51090666 106
>>51090652
Полоумный иди в данжик, тебя заждались, ты ежедневно тут высираешься, неужели в вовне настолько все заебало?
Аноним 05/06/26 Птн 09:51:26 51090713 107
>>51090666
у тя обострение шизы и начинаешь выдумывать какие-то псевдофакты на потеху треду? теряйся на параше, шизодаун припезднутый
в вов я не играю с 2011 года и не планировал туда даже возвращаться т.к для меня игра умерла. я сюда зашел первый раз вчера вечером узнать стоит ли пробовать TaL или не
Аноним 05/06/26 Птн 11:40:13 51090920 108
>>51090666
>>51090713
Это прям прописная истина в которой я сто раз убеждался независимо от игры. Если там появляется вовер - это всегда какой-то максимальный долбоеб, тупо культист-шизоид. Лучше таких просто игнорировать и он скоро свалит, он всё равно не осилит ничего что отличается от его мультяшного говна.
Аноним 05/06/26 Птн 11:57:42 51090960 109
Снимок экрана 2[...].png 2031Кб, 1131x993
1131x993
Снимок экрана 2[...].png 2181Кб, 1132x1077
1132x1077
image.png 6698Кб, 3440x1440
3440x1440
создал телочку. ща затестим очередная хуета ли это или играбельно
азрейл норм сервер или не?

>>51090920
копрофаги, потухните нахуй. 99% корейских дрочилен это конвеерная параша и глупо это отрицать. редко попадается что-то играбельное и тем более что не превращается в анальный донат с русским издателем.
Аноним 05/06/26 Птн 12:20:03 51091011 110
китайские мморпг куда более донатные чем корейские
сразу видно человек не опытный не знает о чем говорит
Аноним 05/06/26 Птн 12:33:17 51091046 111
roflas.webm 97Кб, 234x154, 00:00:07
234x154
>>51091011
>ррряяя врётиии ежегодная конвеерная параша высираемая мин чжуном прямо в ротеш где меняются только спрайты и локация хорошая мморпг!!1

не позорься, клоун
Аноним 05/06/26 Птн 12:38:19 51091057 112
пиздец потешный из себя строит конечно
ему про донат, а он про количество выпускаемых игр
ну зайди в пв или релевейшин какой нибудь и сравни донат там и в условном тл или айоне
Аноним 05/06/26 Птн 12:46:42 51091079 113
>>51091057
долбаёба с отрицательным асикю не строй из себя, чепух.
ты вполне понял о чем я говорю, расписывать в подробностях заебусь
Аноним 05/06/26 Птн 13:00:01 51091128 114
1346333922742.jpg 44Кб, 451x392
451x392
>>51090960
>99% корейских дрочилен это конвеерная параша
Они хотя бы выходят а не разворовываются после кикстартера как все западные говноммо за последние двадцать лет
Аноним 05/06/26 Птн 14:10:07 51091305 115
>>51090652
>дело в качестве геймплея.
так качество геймплея как раз на голову выше вовна, на голову. вообще небо и земля как играется в трон и вов. вов полное дерьмище
Аноним 05/06/26 Птн 14:25:11 51091343 116
image.png 1816Кб, 980x756
980x756
выбрал посох-лук как мне тут советовали. но блядь мне это не нравится. отталкиваясь от отыгрыша кастера в ммо да и даже визуально это смотрится как-то хуёво.
хочу играть кастером в пвп, но мне в этой игре навязывают второе оружие которое вообще никак не катируется с образом мага.
что выбрать? гугл советует мне дагера или жезл.
посох+дагера вообще в пвп кто-то юзает? жезл я так понимаю хилер, но чёт не очень хочется играть с полуспеком хила
Аноним 05/06/26 Птн 14:33:56 51091365 117
>>51091343
Очень много бегают посох + даггер, это вроде какая-то мета. Второе оружие можешь воспринимать как саппортящее и использовать с него только пассивки и пару скилов типо баффов что бы дополняло твое основное. Ну то есть тебе необязательно после каста бежать в мили и драться даггерами.
Аноним 05/06/26 Птн 14:44:12 51091395 118
клан карасики все вступили?
Аноним 05/06/26 Птн 14:53:02 51091419 119
>>51091395
а как? я нюфаг. сервер азрейл
Аноним 05/06/26 Птн 14:56:57 51091428 120
Они опять чтоли серваки наебнули?
Пятница вечер, в самый раз.
Аноним 05/06/26 Птн 14:57:52 51091430 121
изображение.png 658Кб, 1269x569
1269x569
>>51091419
на esc найди кнопку гильдия в поиск KARASIQUE и там вступить можно
Аноним 05/06/26 Птн 16:20:10 51091625 122
>>51091343
к луку или посоху бери даггеры
несколько пассивок на крит шанс и крит урон
+ единственный в игре инвиз как способ влететь или выйти из под зерга
Аноним 05/06/26 Птн 16:20:23 51091626 123
Думаю, что сделать из арбадаггера чтобы жирных мобов крошить.
Точнее тут вопрос вот в чем: жизненно необходим подхил.
Нормально ли будет билд типа даггер/жезл против боссов в башне и фармить подземелье по 1 мобу? По задумке с жезла есть кровавый пакт, или как то так называется, что будет отхиливать. Вообще как даггер в качестве основной пушки? Очень не хочется его менять на другую мили пушку.
Аноним 05/06/26 Птн 16:30:06 51091651 124
изображение.png 36Кб, 467x66
467x66
Показывайте свой заработок.
Аноним 05/06/26 Птн 16:41:58 51091683 125
Снимок экрана 2[...].png 11118Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана 2[...].png 11201Кб, 3440x1440
3440x1440
крч поиграюсь. всеравно делать нехуй и все остальные игры заебали.

меня только напрягает прокачка умений вливать какие-то книги за квесты в умения, а что если я не те умения качаю? а сбросить офк можно только за донатную валюту да? ахуенно придумали
Аноним 05/06/26 Птн 16:42:45 51091685 126
>>51091626
с жезлом любой контент можно солить
но если это не метовые сочетания оружий то с групп кикают
>>51091651
мне не прокает чет без привязки
Аноним 05/06/26 Птн 16:45:44 51091693 127
>>51091685
Про группы вообще похуй, чисто на соло смотрю эту сборку.
Я изначально не предполагаю в 1 билд играть, явно же нужно будет иметь несколько.
Аноним 05/06/26 Птн 16:49:38 51091700 128
>>51091683
Для легкого старта надо две хуйни купить
Батл пасс и вехи каждый по 3к люциков
Говняка с них на прокачку всего с избытком
Иначе тоже играбельно
Но чуть напрячься придется
Аноним 05/06/26 Птн 16:57:49 51091723 129
>>51091700
>Для легкого старта надо две хуйни купить
>3к люциков
эквивалент 3к рублей?

да чёт не хочется заносить кэш в корейскую ммо в которую я возможно уже через неделю играть не буду. я в доту проиграл 9 лет и только мб тыщи 2 рублей занёс за всё время, в лигу легенд уже 4 года играю и ни рубля туда не занёс
Аноним 05/06/26 Птн 17:04:33 51091747 130
>>51091723

Ну а что ты хотел, за развлечение нужно платить. Понятно, что не обязательно прям в монитор деньги кидать на шмот, но прем+бп стоят того, чтобы заплатить.
Херово конечно то, что мы по сути получаем подписку с шопом.
Аноним 05/06/26 Птн 17:04:59 51091748 131
>>51091723
1.5к
а ваще не обяз донатить
здесь это не безальтернативно
времени потребует чуть больше и все
Аноним 05/06/26 Птн 17:07:54 51091759 132
а ваще да этот прав >>51091747 косарь
лично я по хуйне тыщ 8 закинул
просто потому что иногда лень фармить
Аноним 05/06/26 Птн 17:09:19 51091765 133
>>51091626
>даггер/жезл
В пве мем. В пвп будет слип бомбером, классом который который залетает, слипает и взрывает всех.
>жизненно необходим подхил
И в этой игре нахуй не нужен "подхил". Тут любой контент будет проходиться катанием ебалом по клаве когда ты чуть лучше оденешься. Вместо того что бы драться по рофлу с каждым мобов по часу, потрать тоже время и точнись, или трейты вставь и завали того же моба за прокаст.
>Вообще как даггер в качестве основной пушки?
Лучшая вторая пушка в игре. К ней обычно идут лук, грейтсворд, арбалеты, стафф. Но самими дагерами ты редко бьешь.
Аноним 05/06/26 Птн 18:46:18 51092013 134
можете по братски показать табличку с шансами
дропа того или иного итема с мировых боссов
Аноним 05/06/26 Птн 19:02:40 51092040 135
>>51091748
да время это похуй. Я за этим и играю, потому что время некуда деть. главное чтоб анального доната небыло в игре, типа чтоб без него никак
Аноним 05/06/26 Птн 19:26:48 51092129 136
изображение.png 185Кб, 1536x910
1536x910
Аноним 05/06/26 Птн 19:50:37 51092189 137
докачал хила короче, попробовал поиграть
полный кал
вернулся на глада, похуй, придется видимо без ворлд пвп играть и терпеть
Аноним 05/06/26 Птн 19:54:49 51092210 138
изображение.png 3606Кб, 1919x1079
1919x1079
Показывайте свои наряды.
Аноним 05/06/26 Птн 19:58:16 51092223 139
TLPhotoMode2026[...].png 5862Кб, 2560x1440
2560x1440
Практически пакет на голове и чулочки
Аноним 05/06/26 Птн 19:59:46 51092229 140
Throne and Libe[...].jpg 534Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 05/06/26 Птн 20:27:05 51092315 141
интересн есть тяначки в тнл тредике ._.
Аноним 05/06/26 Птн 21:23:06 51092568 142
image.png 6Кб, 447x169
447x169
чёт с вашей tnl забыл про кое-что
Аноним 05/06/26 Птн 21:24:00 51092573 143
>>51092315
чё, так сильно хочется посимподаунить? ну пиздуй в стойло, олень ебаный
Аноним 05/06/26 Птн 21:30:25 51092601 144
>>51092573
причина агрессии хуйня)
прост интересн
Аноним 05/06/26 Птн 21:31:32 51092607 145
хочется пвп пиздец
Аноним 05/06/26 Птн 21:31:44 51092608 146
>>51092601
прост хейчу оленей и в целом рабов пизды. мне показалось что >>51092315 написал раб пизды по своей натуре поэтому от меня и пошла такая реакция
Аноним 05/06/26 Птн 21:31:50 51092609 147
надо было с подсосами жопича вкатываться на маэнзор слышал они у китайцев там хуй сосут зато весело хотя бы
Аноним 05/06/26 Птн 21:34:01 51092622 148
приходится теперь ебаные данжи и контракты дрочить нонстоп весело пиздец у меня даже в перфект ворлде пвп в разы больше было
Аноним 05/06/26 Птн 21:35:01 51092627 149
>>51091343
Красивая картинка природа вон там такая осень серость что ли, но не засохшее всякое, а наоборот листва зелёная трава. Круто смотрится
Аноним 05/06/26 Птн 21:35:44 51092634 150
>>51092622
а че с пвп? онлайна типа нету? а нахуя вы в это играете тогда?
Аноним 05/06/26 Птн 21:42:00 51092663 151
>>51092634
онлайн есть но в пвп стак не попасть на дд чухане там все друзьяшки еще с глобала и рандомного хуя без опыта просто не берут
чтобы взяли надо хилодевкой быть
Аноним 05/06/26 Птн 21:44:47 51092671 152
Аноним 05/06/26 Птн 21:45:28 51092677 153
>>51092663
прост мониторишь события с конфронтацией
и ебашишься в рейде равных против двух таких же рейдов
вполне себе пвп заменитель
Аноним 05/06/26 Птн 21:49:36 51092690 154
>>51092634
Тут нет опен ворлд пвп, только на ивентах и в загонах. А это значит что вместо разной движухи и файтов за споты все собираются в одном месте и там омега ветераны кореи одевшиеся в первый день через донат просто ваншотают всех остальных за одну стан-комбу. И либо ты с ними, либо ты не пвпшишься.
Аноним 05/06/26 Птн 21:54:00 51092705 155
еще осады хотелось бы пощупать но там видимо вообще для топов тема обычным смертным не понюхать даже
Аноним 05/06/26 Птн 21:58:42 51092722 156
>>51092705
>>51092690
лол я хуею. и вы еще тут пиздите про вов где можно зарегать бг, где было оперворлд пвп, где пвп активности овердохуя как и пве активности.
мне тут рекомендовали вчера стоит попробовать итд, а сейчас я слышу что если ты не элита сервера играющая с нулевого дня то идешь нахуй. кто тут говноед? вот я сейчас 12-го лва. докачаюсь до лвлкапа и что мне делать? полировать своего полувялыша? в чем тогда хайлвл контент если все активности забиты теми кто играет со старта и на донате
Аноним 05/06/26 Птн 22:01:33 51092739 157
>>51092722
>где можно зарегать бг,
и попасться на премейд и дико отсосать лол
>где было оперворлд пвп
последнее опенворлд пвп помню только в катаклизме, когда можно было на черном шраме придти в энеми столицу и словить пинг 10к, где задержка была секунд 15
ну еще на классике было прикольно в каком нибудь лок модане


да и в вове впвп зачастую без задач, в тл хоть какие то цели есть

а вообще лучше пвп до сих пор в говяхе2, но она просто заебала уже
Аноним 05/06/26 Птн 22:04:54 51092751 158
>>51092739
>и попасться на премейд и дико отсосать лол

на какой нахуй премейд? рандом бг играли с рандом бг. рейтинговое бг играли вс таких же статиков. чел я играл в вов много лет. не нужно выдумывать рандомную хуйню

> катаклизме
оло, тб. чё там еще было. цель всегда была у пвп одеться и взять рейтинг для А тира. опенворлд пвп это просто по фану делалось. и не более
Аноним 05/06/26 Птн 22:06:08 51092758 159
>>51092751
>чел я играл в вов много лет. не нужно выдумывать рандомную хуйню
хуево играл значит, премейд на око бури и альтераке - это классика, еще до того момента как появилось рбг
Аноним 05/06/26 Птн 22:09:38 51092771 160
>>51092758
И че? как это относится к моему вопросу об хайлвл контенте в tal?
Аноним 05/06/26 Птн 22:42:24 51092892 161
>>51092722
В вове никогда не было пвп, только жалкая пародия как и тут. А вот ты- реально неприятный нытик. Тебе и раньше говорили съебать из треда и не заебывать людей если тебе игра не интересна, но ты постоянно ищешь повод то вкатиться то выкатитьтся и утвердиться в своем решении за счет унылого траллинга.
Аноним 05/06/26 Птн 22:48:05 51092914 162
>>51092892
шизодаун, ты? узнал тя по твоим высерам.
да я хочу утвердиться, точнее убедиться. играть мне или нет, тратить время или нет. нахуя тогда тред существует если мне нельзя спросить интересующие меня вопросы по поводу игры
Аноним 06/06/26 Суб 01:00:43 51093232 163
>>51092609
Сегодня жопичевский второй стак слил на Джанароте кл основного стака за то, что те разорвали алик и засосались с дошиками
Аноним 06/06/26 Суб 01:20:57 51093287 164
Аноним 06/06/26 Суб 05:13:59 51093442 165
>>51092690
> через донат просто ваншотают всех остальных за одну стан-комбу
Ты так говоришь, как будто в опен пвп не так, лол.
Наконец то дали выбор - хочешь пвп - пиздуешь на пвп. Хочешь спокойно пофарминь - спокойно фармишь.
Аноним 06/06/26 Суб 09:32:28 51093611 166
>>51093287
Это глобал, у нас скорее всего мыло и будет, страница то не доступна с ру аккаунтов, по крайней мере у меня пишет, что "Данный товар недоступен в вашем регионе"
Аноним 06/06/26 Суб 10:03:54 51093670 167
там Guild Wars 3 анонсировали. правда ждать наверное придется еще годик.
как же хочется возрождение жанра ммо
Аноним 06/06/26 Суб 10:19:21 51093695 168
>>51093670
Пока геймплэй даже не показали, чисто футажи какие-то, даже в серьез еще рано думать об этой игре, лучше бы че-то новое по беллаторес, хроно одиссей и арчаге хрониклз показали. Последняя надеюсь будет типа ветерков, я бы поиграл в такую лайт-ммо, но не в китайском сеттинге
Аноним 06/06/26 Суб 11:32:39 51093882 169
>>51091685
> мне не прокает чет без привязки
ты чё долбоёб
Аноним 06/06/26 Суб 11:36:27 51093892 170
>>51093670
> как же хочется возрождение жанра ммо
ты чё тоже дегенерат нахуй
гв3 заанонсили не как мморпг а как moarpg (без массовости и с экшеном), так же как и новая арчага, и скорее всего риоты тоже это же сделают
мморпг всё, забудьте про них
Аноним 06/06/26 Суб 11:45:25 51093919 171
Аноним 06/06/26 Суб 11:48:08 51093928 172
Аноним 06/06/26 Суб 12:16:48 51094027 173
Побьём босса сегодня?🐟
Аноним 06/06/26 Суб 12:34:03 51094087 174
Ты дурак
Дебил
И мразь
Я красивый
Я -
Карась
Аноним 06/06/26 Суб 13:39:52 51094330 175
{86EAA276-750A-[...].png 34Кб, 601x71
601x71
>>51091651
> Показывайте свой заработок.
я несколько раз проебался
во-первых, на старте вообще не парился и медленно изучал игру, а весь заработок очевидно был там
во-вторых, когда изучил игру и принялся что-то фармить, продавал трейты по минимальным их ценам
только потом выяснил, что важно ещё на какой базе этот трейт, и цена может сильно отличаться от минимальной
не знаю сколько, но думаю люцентов я на этом проебал немало
Аноним 06/06/26 Суб 13:58:04 51094386 176
>>51094330
База - типа шлемы точатся только шлемами, а перчи - перчами?
Аноним 06/06/26 Суб 13:59:30 51094395 177
Аноним 06/06/26 Суб 14:00:14 51094397 178
>>51094386
А так на 2500 продал, 3 шмотки надропал с рб и 1 нагрудник из рецепта сделал.

Но я уже не все на аук выкидываю, если попадается что себе точнуть можно точу естественно.
Аноним 06/06/26 Суб 14:13:37 51094439 179
>>51094386
нет, база это конкретное название шмотки
Аноним 06/06/26 Суб 14:57:58 51094560 180
увожаемый клан
седня или завтра идем босиков гильдейских стукать
Аноним 06/06/26 Суб 18:24:21 51095151 181
>>51094560
Ну вы пишите время, закатимся
Аноним 06/06/26 Суб 18:25:29 51095158 182
изображение.png 24Кб, 531x262
531x262
>>51093611
там просто русский язык
Аноним 06/06/26 Суб 19:03:27 51095283 183
>>51095158
Нц софт бывает и добавляет сама, в Линэйдж W тоже русский со старта, а у нас так и не выпустили, но в плане айона 2 то аструм думаю 100% выпустят, хотя я сам на евро пойду наверное только, что-то запуск тл не оставил вариантов
Аноним 06/06/26 Суб 19:03:52 51095285 184
Аноним 06/06/26 Суб 19:06:52 51095299 185
>>51095285
Хотя в онлайне почти никого, тогда завтра получается
Аноним 06/06/26 Суб 19:32:47 51095429 186
Карасики - завтра гильд боссы в 17-00 мск. Аноны, также играющие на нашем серваке, вступайте, не стесняйтесь, чем больше соберем людей - тем лучше боссов выберем, дроп выбившему, без попадания в квх.
Аноним 06/06/26 Суб 20:19:49 51095592 187
самым сложным для прохождения в рандоме оказывается босс первого данжа на 50 лвл
хз поч там дохнут постоянно
Аноним 07/06/26 Вск 05:30:04 51096710 188
а может кто-то из анонов в дискорде объяснить че к чему ? есть вопросы по поводу трейтов чисто в дискорде кто-то из опытных анонов типо карасиков
Аноним 07/06/26 Вск 10:11:05 51096963 189
изображение.png 170Кб, 482x408
482x408
изображение.png 161Кб, 523x379
523x379
Заменил старую палочку на Маяк соблазнов, а у него ренжа 7м, теперь у всех хилящих абилок 7метров ренжи (12м с талантами). Это хилить буквально в мили приходится, зато у неё самый высокий урон среди всех палочек, за счет этого флэшка в 2 раза больше нахиливать стала. Не ожидал короче что так геймплэй поменяется, думал они просто по статам различаются.
Аноним 07/06/26 Вск 10:30:38 51097004 190
>>51096963
Ну там у некоторых фиолетовых пушек реально неплохие абилки, у архибосс пушек так вообще, не зря некоторые билды только вокруг них и строятся
Аноним 07/06/26 Вск 10:38:55 51097036 191
а када там архибоссов добавят
Аноним 07/06/26 Вск 12:00:46 51097244 192
>>51097036
Завтра или во вторник, ну он следующий по летописи, где контент показано как открывается
Аноним 07/06/26 Вск 12:13:23 51097291 193
Что-то как ввели ковазана и адентуса вообще по 0 дроп стал.
К ебанороту так вообще хуй войдешь.
Разрабы конечно приколисты с этими рб в данжах - то двери закрыты, то война.
Аноним 07/06/26 Вск 12:23:52 51097323 194
>>51097291
На глобали с боссов в миру нихуя не дропнул за все время игры, сделали там с челами клан из 6 ебал и фармили боссов гильдейских, там дроп рейт как будто выше
Аноним 07/06/26 Вск 12:26:28 51097335 195
>>51097323
>глобале

Единственная хуйня, что лут стоит выставить в гильдбанк, потому что велик шанс что тебе дропнется ненужная шмотка, а нужная тебе - другому челу. А передать ее никак потом.
Поэтому желательно ходить с проверенными людьми которые не кинут на лут. Такая хуйня
Аноним 07/06/26 Вск 12:33:20 51097355 196
image.png 143Кб, 652x303
652x303
я нихуя не понимаю. у меня по сюжетке квест волчья охота на 12 лвл
я так понимаю этот квест можно выполнить только когда есть событие волчья охота. событие происходит в 5 утра. т.е чтобы пройти ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СЮЖЕТНОЕ ЗАДАНИЕ которое нельзя пропустить я должен проснутся в 5 утра чтобы выполнить квест? вы че там ебанулись наглухо нахуй?
или может я что-то не так понял. я вот сейчас не понимаю как мне качаться дальше
Аноним 07/06/26 Вск 12:57:10 51097440 197
>>51097355
Они же меняются в расписании, жди когда в нормальное время будет.
Аноним 07/06/26 Вск 12:58:02 51097441 198
>>51097355
это не обязательное задание
Аноним 07/06/26 Вск 13:01:01 51097454 199
>>51097323
Ну я с глаза пару арбалетов выбил себе и еще с других боссов штаны. Но там хоть синька падала чуть чуть, а с этих как будто вообще отключили.

>>51097355
> ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СЮЖЕТНОЕ ЗАДАНИЕ
Стоп, какая сюжетка, я ее вроде проходил без события, это уже обычные квесты идут на событие.
Аноним 07/06/26 Вск 13:13:04 51097486 200
>>51097355
Долбоеб опять нашел о чем поныть даже не разобравшись.
Аноним 07/06/26 Вск 16:00:44 51097953 201
>>51097486
Отупел от вовна парнишка.
Аноним 07/06/26 Вск 16:56:52 51098108 202
1000026532.jpg 398Кб, 912x1168
912x1168
Начал с нуля другим персом на израиле.
Какую пару оружья брать? Не посох, лучше не лук, не хил, не танк.
Аноним 07/06/26 Вск 17:06:07 51098130 203
изображение.png 3959Кб, 1919x1079
1919x1079
Караси заходите на босса, нас 6 человек в сети.
Аноним 07/06/26 Вск 17:55:11 51098275 204
>>51098108
ГС/даггер, копье/даггер, арбалет/даггер, я сам буду вместо снс брать даггер в т1 или когда ковазаны какие-нибудь достану
Аноним 07/06/26 Вск 18:17:49 51098353 205
изображение.png 24Кб, 462x74
462x74
Новенький какой-то.
Аноним 07/06/26 Вск 18:25:02 51098376 206
>>51098275
Чет хотел поэкспериментировать с билдом, так свиток переноса одного скилла стоит 1800 луциков
А их надо 15, чтобы один веапон сменить, в моем случае
Заново прокачать до фиола анрил
Получается развлечение для богатых, или есть альтернативы
Аноним 07/06/26 Вск 18:38:51 51098416 207
>>51098376
Да до 1 фиола хуйня качать, просто при ролле контрактов с сумками берешь бумагу или синий кристалл если сумки нет. За неделю-две апнешь.
Все равно на прокачку фиола в 15 раз больше нужно, чем синьки, это херня на мой взгляд.
Аноним 07/06/26 Вск 18:40:03 51098419 208
Я кстати надеюсь, 5 фиол - это конечная? Или опять сюрприз в виде нового грейда?
Аноним 07/06/26 Вск 18:47:45 51098439 209
Что за болезнь у рандомов? Какого хера они в стиле Leeroy Jenkins собирают мобов, но не убивают их, лол. Пока эти паровозеры их таскают по 1 перестрелять быстрее будет.
Аноним 07/06/26 Вск 19:00:14 51098477 210
>>51098353
Кстати да, сегодня внезапно появился прям рядом с тем местом, где гигантиду ждали, хотя в расписании не было.
И очень лёгкий к тому же.
Аноним 07/06/26 Вск 19:02:08 51098484 211
Монета в сундуке за случайное подземелье это удача? Мне вот выпала, хз какой шанс
Аноним 07/06/26 Вск 19:04:10 51098491 212
>>51098439
Хз, может думают, что пока они прорвутся, с них кто-то потом снимет их, или думают, что они такие крутые. Я обычно таким стараюсь не помогать, а наблюдаю, как они бегают с четвертью хепешки.

Хуже всего, когда в данж регаются 6 ддшек и потом выясняется, что нет ни танка, ни хила, а это просто хитрожопые ддшки решили не ждать танка/хила.
Аноним 07/06/26 Вск 19:05:02 51098494 213
>>51098439
Все рандом данжи так проходятся, добегаете до точки и заливаете все что собралось. Повторить до ласта.
Аноним 07/06/26 Вск 19:15:29 51098517 214
>>51098494
Я не про данжи, точнее не про те, которые с рб, а просто в поле / открытом подземелье.
Ладно бы еще так собирали если конкуренция есть чтобы моба пометить, так делают даже если нет никого.
Аноним 07/06/26 Вск 19:19:24 51098531 215
image.png 39Кб, 232x217
232x217
>>51098491
> Я обычно таким стараюсь не помогать
Не ну можно и помочь за любезно предоставленный привод моба, если он агромоба еще не ударил.
Аноним 07/06/26 Вск 19:20:31 51098533 216
изображение.png 142Кб, 283x541
283x541
3к гс есть. Готов унижать мясо для топов 😎
Аноним 07/06/26 Вск 19:45:48 51098592 217
изображение.png 240Кб, 570x790
570x790
изображение.png 502Кб, 1135x1002
1135x1002
Лол, на альте гильдия кормит. Продали двурик с Адентуса.
Аноним 07/06/26 Вск 20:09:09 51098668 218
найс брат
а вот у меня чуть па чуть пердак припекает
хочу свапнуть пуху но 8к дерева жалко чет на свитки
Аноним 07/06/26 Вск 20:21:04 51098705 219
В будущем вроде будут акции чтобы дешевле перенести уровни скиллов, сам хочу свернуть хотя бы 1 пушку, но пока за фул прайс дорого получается, а заново прокачивать 8 скиллов не хочу, может при переходе на т1 или т2 что-то завезут. Ещё были батл пассы, где много книг было, у нас смена БП через неделю
Аноним 07/06/26 Вск 21:00:18 51098842 220
>>51098533
Мало. У топов уже по 4к
Аноним 07/06/26 Вск 21:04:03 51098855 221
изображение.png 89Кб, 1888x187
1888x187
вроде дешево для бисовой пушки на месяцы вперед, да?
блять но она же никогда мне не упадет, придется донатить в кореекал
Аноним 07/06/26 Вск 21:06:58 51098866 222
>>51098484
1 раз за 150 сундуков выпало, так что можно считать удачей
Аноним 07/06/26 Вск 21:37:39 51098959 223
а может кто-то из анонов в дискорде объяснить че к чему ? есть вопросы по поводу трейтов чисто в дискорде кто-то из опытных анонов типо карасиков
Аноним 07/06/26 Вск 22:06:53 51099040 224
>>51098959
да посмотри ты ютуб видео на 5 минут


Тут вся "сложность" в том, на каком слое тебя хотят прогреть на бабло, всё. Азиатское дерьмо.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:00:51 51099305 225
>>51098592
А как часто такие дропы и с каким ГС можно ломиться в такие ги?
Аноним 08/06/26 Пнд 02:59:51 51099654 226
Карасики, сделайте дискорд.
Аноним 08/06/26 Пнд 05:25:01 51099722 227
>>51099654
Если бы было 10+ активных игроков, а так чёт сомнительно. От его наличия актив не увеличится
Аноним 08/06/26 Пнд 10:14:15 51100074 228
>>51098517
У многих навыки так сделаны, что бьют аое, так что разницы для них нет, что одного убить за полный проход всех умений и ждать отката, что набрать толпу и за то же время убить несколько, а пока восстанавливается всё снова собрать толпу.
Конечно, если у тебя все умения чисто на одну цель, то смысла так делать нет.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:17:20 51100080 229
>>51100074
Так блин, понимаешь, если проследить за такими можно увидеть, что он эту толпу пол часа колотит. В общем склоняюсь к тому, что просто ищут добровольцев, которые им мобов сольют (а иначе и не получается, так как мобы тупо не реснутся пока не убъешь).
Аноним 08/06/26 Пнд 12:08:42 51100455 230
А вы замечали что когда приходит письмо, к персонажу прилетает птичка садится на голову. А ещё окраска морфа зависит от цвета волос персонажа. Игра до мелочей проработана ето очень круто я считаю!👍
Аноним 08/06/26 Пнд 12:44:22 51100573 231
А вы замечали, что когда вы проводите в игре 30 минут, то там больше нехуй делать. А еще сила персонажа зависит от трейтов и точки умений на которые у тебя нет ресурсов, поэтому надо донатить в это говно, где челенжа нет, а просто заливаешь урон в куклу или дерешься в ПВП за босса с которого упадёт лут на 100рублей. Игра до мелочей проработана, чтобы вытянуть из тебя денюжки ета крута!
Аноним 08/06/26 Пнд 12:58:59 51100637 232
>>51100573
Ну побольше 30 минут, но да немного, вот сегодня как приду с РАБотки, как сделаю дэйлики, а потом как пойду спать, охуенно, сколько мне надо времени? Думаю час где-то, ну ещё на 1 эвент и 1 босса надо сходить, слить сперму накопленную в опенданже. Там архибосс то будет сегодня?
Аноним 08/06/26 Пнд 13:03:42 51100660 233
Свинья везде грязь найдёт.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:23:39 51100745 234
>>51100573
> вы проводите в игре 30 минут, то там больше нехуй делать
> у тебя нет ресурсов
Мне кажется это как-то связано.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:31:18 51101675 235
Кто хочет в медленный, пожилой, (из-за меня ещё и душный...), но душевный Дискорд - у нас есть классный-цукасный! Там можете создать канал по Тронам, а когда приключение завершится - остаться (и канал пусть будет в качестве архива ваших приключений!)
На главном+старшем не трясун, но адекватный, созидательный и красивый мужчина - сервер не удалится из-за чьего-то нервного срыва. Игры, музыка, кино, места (виртуальные и реальные, улицы и квартиры), философия, литература и что хотите ещё
В игры вообще можно не играть, если не хочется, главное мысль и сообщество!
Аноним 08/06/26 Пнд 19:03:53 51101957 236
Да не, чел прав, без онлайна вкатываться в дис смысла нет. То ли игра не взлетела, то ли анончики уже не те. Раньше-то человек 20 на старте точно уж было. Были всякие секондченнел, литкружок, а сейчас пустота.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:37:26 51102036 237
>>51101957
Не совсем так.
Я в мир чате бывает развлекаюсь, и отвечают челы с борд.
Но они около нормисы, и сидят в около топ ги.
А хикки дамаседы чет стесняются в нашу гильдию, и соло газуют.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:37:49 51102039 238
>>51101957
Недельку еще поиграю, а там видно будет, может и нет смысла особо продолжать, какого-то интереса прям нет, если честно. В бдо чет как-то веселее спот фармить, лол. Или в ик2, где хоть таймгейтов на фарм нет и какой-то дэйликообязаловки
Аноним 08/06/26 Пнд 20:29:03 51102205 239
TLPhotoMode2026[...].png 7186Кб, 2560x1440
2560x1440
>то ли анончики уже не те
бордца в целом умерла
мы вот камня убили тредисными
Аноним 08/06/26 Пнд 20:54:45 51102264 240
image.png 913Кб, 1224x783
1224x783
>>51102205
Не знаю, как оно внутри ощущается, но судя по фотографиям - игра крайне красивая. Даже глаза вот так вот раз переводишь на задний план - город вполне такой красивый, хочется туда. Линии такие, архитектура, цвет. Именно хочется посмотреть, а чего там какие люди живут чего делают
И ММОшная составляющая конечно. Ты знаешь что каждый человек на картинке - это живой человек за пекой из плоти с судьбой переживаниями его можно потрогать услышать его голос он такой же как ты. Мне кажется важнейшая составляющая игры в ММО - желание увидеться в реале. Это похоже на любовь, когда видишь крутую девчонку и хочешь чтобы вы были вместе (no homo) - есть какое-то расстояние между вами, есть желание его преодолеть но и ощущение риска, ведь может получиться или не получиться, блин! Зачем виртуальности реальность? Чтобы касаться! Голосом ушей, руками кожи и т.д. Нельзя же постоянно касаться только пластика - мышки, клавиатуры, геймпада и т.д. Не ну пластик бывает классным, но в меру тож крч

>>51101957
Ды время какое мне каж. Как в "Калине красной" тот чел: "Чо радоваться-то?..". Даже если лично у тебя или меня никто не пострадал от известных событий, сама среда страдает. Мне кажется есть подавленность какая-то, усталость даже. Скорее бы оно закончилось

И ещё сейчас у анонов стадия любомудрия (особенно если вы 30+, наверное, но я на возраст лично я никогда не обращал внимания). Нужно не только играть, но и осмыслять. Что такое игра вообще, что такое жанр, темп и ритмика, визуальные решения, "лудо-нарративные" вот эти штуки всякие. Как бы "А что я делал всё это время?". И через это получаешь ещё больше удовольствия, сознание укрепляется, адекватнее отражает реальность, ты видишь больше деталей!
Развитие самопознающего духа бесконечно и этот тред тоже в этом участвует, много интересных наблюдений от анонимов!

Не буду слишком навязчиво это делать, а то часто аноны обращают на это внимание. Вот разок кидаю - https://discord.com/invite/MTQyVFk3D - у меня вот идея в интеграции фантазии в реальность, в анти_эскапизме. Фэнтези - это не уход, а опора, базис, основа реальности: оно и в компьютере, и на улице

Независимо от итогов короче крутой тред крутые карасики с огромным удовольствием читаю-перечитываю тренд дома на улице на работе везде думаю о чё там у тронят спасибо!
Аноним 08/06/26 Пнд 20:56:53 51102271 241
>>51101957
>литкружок
Именно этим и надо заниматься. Начинаем с провокации "Литература породила философию". И всё, в этом весь дух ситуации. Литература - хранилище опыта, выражение опыта. Только литература так чувствительна к каждой детали и только человек чувствителен к литературе, буквально к пунктуации, потому что она может замедлять, а может ускорять чтение
Потому требую больше деталей в постинге. Вот аноним расскажите что за камень чего как там туда сюда? >>51102205
Аноним 08/06/26 Пнд 22:28:23 51102540 242
>>51102264
Скачай игру. И просто пройди сюжетку. А потом дропни.
В отдельные моменты визуальные эффекты, динамические пейзажи и авторская музыка порождают ощущение живого мира.
Я неделю с неописуемым удовольствием просто исследовал локации.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:47:51 51102586 243
neuroslop.jpg 372Кб, 1280x720
1280x720
>>51102205
@artmonkey
добавь на скриншот логотип клана КАРАСИК из игры throne and liberty
Аноним 09/06/26 Втр 04:57:05 51103060 244
изображение.png 3851Кб, 1919x1079
1919x1079
Сииимаа лаа хоо..
Кииимаа ла вээ..

Легендарная мелодия, навсегда в шахи сердцах💕
Аноним 09/06/26 Втр 04:58:12 51103062 245
в наших
Аноним 09/06/26 Втр 05:02:43 51103065 246
Аноним 09/06/26 Втр 05:19:45 51103077 247
>>51103065
Так вот именно, что пишут музыку для них не корейцы. У меня в плане музыки канал ncsound на тутрубе один из любимых. По тлке там есть неплохая песня/клип https://youtu.be/q9ymxMv5go8?si=CPKuGxqFKiApkxqF
Аноним 09/06/26 Втр 05:32:18 51103084 248
{BF2CD3EA-B406-[...].png 1833Кб, 990x1099
990x1099
>>51103077
повторяю, мерзкий бездушный кал
я в курсе что это не корейцы писали музыку
от саундтрека на площади каслтона вообще выворачивает, насколько же это приторное бездушное дерьмо
просто за бабки пофасту насрали кучу, отработали на "похуй сойдёт" на слух корейцев (нация-кейслоп, чё тут ещё сказать) и всё на этом
напоминает форсы девочек-певичек-насинтезатореигричек-аттеншнвхор в бредаче в десятые годы, по кд ими срали, тот же уровень продакшена
Аноним 09/06/26 Втр 05:51:39 51103098 249
>>51103077
Охуенная песня. Люблю постоять у памятника послушать иногда.
>>51103084
Чел, тебе раз в десяток лет, если не больше, корейцы выпустили европейскую по духу мморпг. Без аниме-хуеты, без банни-сьютов, без неко-ушек. С европейской культурой, европейской архитектурой, европейской музыкой. Ты первый газанешь обратно сюда, когда выйдет труъ корейщина под названием Айон-2.
Аноним 09/06/26 Втр 05:54:08 51103101 250
>>51103098
> Чел, тебе раз в десяток лет, если не больше, корейцы выпустили европейскую по духу мморпг. Без аниме-хуеты, без банни-сьютов, без неко-ушек. С европейской культурой, европейской архитектурой, европейской музыкой. Ты первый газанешь обратно сюда, когда выйдет труъ корейщина под названием Айон-2.
> пук
И к чему ты это всё написал? Да, корейцы пытаются мимикрировать, по архитектуре не придраться, а вот музыка фальшивая кринжатина стекляная бездушная.
Аноним 09/06/26 Втр 07:10:56 51103158 251
Тл сила, айон 2 могила.
+15 люцентов
Аноним 09/06/26 Втр 07:36:42 51103174 252
TLPhotoMode2026[...].png 3145Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51103158
Всё так! TLочка ван лав!
Аноним 09/06/26 Втр 07:59:19 51103187 253
долбоёбы чё вы нахуй сравниваете, одна игра пвп другая пве, кому чё надо в то и играет
Аноним 09/06/26 Втр 08:18:35 51103209 254
>>51103187
В айоне планируют пвп и роли расширить, обновы там клепают быстро и они много в игре меняют, к выходу на евро могут и пвп значительно расширить, уже какое-то масс пвп вроде завозят на днях 200 на 200. Я на старт точно зайду, как и многие кто сейчас в тл играет. Вот если бы аструм точно сказал сейчас, что допустим весной выпустит его у нас, тогда бы можно было евро скинуть, но тут хз когда он выйдет
Аноним 09/06/26 Втр 08:56:44 51103259 255
Карасики, знаю что большинство тут тоже появляется, хотелось бы выяснить ситуацию по 2 вопросам:

1) может мы ставим гидьд боссов в неудобное время и поэтому приходит не так много участников? Желательно чтобы все написали в комментариях к себе часовой пояс относительно мск, в разделе гильдии "участники", типа +3 мск или -2 мск, чтобы можно было подобрать относительно удобный для всех момент

2) лут с гильд боссов - как правильно распределять лут с гильд боссов? Может когда ходим на них стоит включать лут в квх, чтоб потом отдавать его тем, кому он хоть по классу подходит? Касательно фиола, а синьку на рандом отдавать? То есть например выбили условный лук и отдаем лучнику, если он ему нужен, если претендентов 2 и более - кидают кости между собой
Аноним 09/06/26 Втр 10:22:52 51103396 256
>>51103209
Да даже когда если у нас aion2 выйдет, будет древняя версия, которая как обычно евро через пол года-год догоняет.
Аноним 09/06/26 Втр 10:36:50 51103413 257
>>51103259
На счет времени нужна просто конкретная дата, грубо говоря каждая суббота 21:00 идём на гилдбосса. Если кто-то не может не успевает то отпишется.

Лут с гб, я ЗА что бы падал в банк, там уже сами распределим меж собой разберёмся. С вбшек пусть каждый себе забирает выпавшее.

А вообще как вам идея пукнуть тредом в /b, может подтянутся мимокроки а не только люди из тематики.
Аноним 09/06/26 Втр 10:57:16 51103451 258
>>51103413
В самой игре не искали? Там же тьма народу
Аноним 09/06/26 Втр 11:05:39 51103467 259
Мне кажется тут мало кто представляет себе что такое вообще аион2. Это один в один та же самая игра как трон, даже до мельчайших деталей интерфейса, но хуже и с куда более лютым донатом. Ваншотное пвп, мгновенные возрождения за донат, подписка (без неё вообще нет доступа к ауку), батллпас и рандомная точка. Все актуальные приколы корейских мобильных игр. Ты должен фармить всё, всё даёт статы. Петы, крылья, карты, скины, титулы блять. Трейты в шмотках, газиллион пассивных деревьев скилов, естественно обычные скилы тоже надо точить. Дрочево восьми данжиков и огромное колесо работы для хомячка на целый день, а после этого тебя один хуй ваншотнет сын депутата. Вы явно чет не то ждете, особенно если вам не нравится ультра корейская стилистика, а именно такая будет в айоне. Эта игра не просто так сфейлилась в Корее быстрее чем трон.
Аноним 09/06/26 Втр 11:10:21 51103473 260
>>51103467
Значит будем все вместе ждать теру.
Аноним 09/06/26 Втр 11:23:34 51103502 261
Rofl0.gif 4586Кб, 500x250
500x250
>>51103473
копрофаги необучаемы. уже 20 с хуем лет корейцы кормят одним и тем же сортом копро меняя только спрайты в игре, а они всё надеются что ВОТ В СЛЕДУЮЩЕЙ ММО БУДЕТ ЛУЧШЕ.
вам там скин кучи говна реворкнутое под чманимешный стиль еще не продают? в шёпот с копрофагов
Аноним 09/06/26 Втр 11:28:41 51103522 262
>>51103502
Так они что интересно и классику не могут блядь сделать ПРОСТО классику.
Хотел в aion classic залететь за ганнера, а ему оказывается пистолет+пушку на выбор убрали и оставили пистолет.
Я хер знает что там в головах начальства творится, что они делают все, чтобы народ не возвращался.
Аноним 09/06/26 Втр 11:43:57 51103563 263
Аноним 09/06/26 Втр 12:04:58 51103630 264
изображение.png 211Кб, 509x275
509x275
такс такс такс што ета тут у нас))
Аноним 09/06/26 Втр 12:06:58 51103639 265
>>51103630
Очередная вкуснятина подъехала, завтра ещё пойдем от архибосса подыхать, лол. Кстати в магазине гильдии продают поушены от яда беландир
Аноним 09/06/26 Втр 18:37:46 51104722 266
Throne and Libe[...].jpg 76Кб, 445x415
445x415
Аноним 09/06/26 Втр 18:54:15 51104760 267
>>51104722
Ну щас даже на рандомных боссов каждый час которые отлетают секунд за двадцать берут только 3к+ гса. А если по-серьезному играть то надо еще и БИЛД ПОКУПАТЬ теперь.
Аноним 09/06/26 Втр 18:59:40 51104778 268
>>51104760
меня другое триггернуло
каждый день с 7 до 11
это же вторая работа
Аноним 09/06/26 Втр 19:25:43 51104851 269
57463d5707e2fb5[...].webp 61Кб, 900x748
900x748
А вот в карасиках все бесплатно.
Думайте.
Аноним 09/06/26 Втр 19:30:14 51104857 270
>>51104778
Если ты активный игрок, играющий каждый день (не копя активности):

10 контрактов
3 данжа
Полчаса бездны

Чем там можно заниматься 4 часа?
Аноним 09/06/26 Втр 19:35:22 51104865 271
>>51104857
глину месить
они ж вон пишут пвп
Аноним 09/06/26 Втр 19:44:23 51104881 272
>>51104857
За боссов драться на конфликтах это минут по 40. Отработка маневров, подготовка к взятию замка. Плюс часик на всякую хуйню типо поскроллить аук, карточку ввести.
Аноним 10/06/26 Срд 15:13:01 51107034 273
Какие же мрази, обновили клиент похоже и похерили нахуй настройки.
Теперь индикация кольца для уклонения какая-то смазанная, хуй знает как вернуть обратно.
Аноним 10/06/26 Срд 15:38:22 51107133 274
>>51107034
Бля, я думал только у мня что то сломалось из за нехватки места. Заебался бинды вспоминать как удобно сделать
Аноним 10/06/26 Срд 15:42:30 51107146 275
image.png 156Кб, 480x360
480x360
>>51107133
Я хз, эти проблемы похоже не фиксятся принципиально в mmorpg:
- Нормальное хранение настроек.
- Реконнект при дисконнекте. В особенно запущенных случаях вообще клиент закрывается.
Аноним 10/06/26 Срд 15:56:30 51107175 276
>>51107034
Кстати заметил, что некоторые пассивные навыки не работают после обновы, если меняешь боевой шаблон, так что приходится при каждой смене заново удалять и выставлять пассивки, чтобы оно начало работать
Аноним 10/06/26 Срд 17:34:13 51107546 277
>>51107034
> Теперь индикация кольца для уклонения какая-то смазанная, хуй знает как вернуть обратно
Вроде нашел. Постобработку в ультра и всю хероту ниже - размытие, резкость, блики - отключаю.
При этом написано что эта параша НЕ работает без постобработки, но выглядит так, как будто она без нее не отключается.
Аноним 10/06/26 Срд 17:51:01 51107609 278
лол все бинды и настройки слетели
во дебилы
Аноним 10/06/26 Срд 18:02:52 51107644 279
у меня все нормально
Аноним 10/06/26 Срд 18:10:19 51107674 280
в чате пишут что все норм только у челиков с у
Аноним 10/06/26 Срд 18:13:53 51107689 281
Throne and Libe[...].jpg 4Кб, 256x24
256x24
ребят представляете
у меня нет времени жить
Аноним 10/06/26 Срд 18:30:50 51107761 282
Аноним 10/06/26 Срд 20:15:33 51108133 283
Вот это архибоссы скам. Там в сундуке даже жалкий осколок которых 180 нужно и то рандомный, а шмота вообще нет.
Аноним 10/06/26 Срд 20:20:47 51108146 284
пинг 4к ето тебе не шутки ниху
Аноним 10/06/26 Срд 20:25:29 51108168 285
Я так пон что если ты/твоя группа не внесла дамаг в числе лидеров
То никогда пуху с архибосса не залутать
А все мрии про рандом лут равно самообман
Аноним 10/06/26 Срд 20:26:00 51108170 286
Сервера говна, все желание играть отбивает это говнище с пингом, за три неделиили сколько там со старта прошло так нихуя и не сделали с этим, хуесосы ебаные
Аноним 10/06/26 Срд 20:26:36 51108172 287
просто покупаешь 180 осколков на аукционе в чем проблема
Аноним 10/06/26 Срд 20:28:23 51108179 288
>>51108168
Я в соло хожу на пве боссов, раз 7 лутал фиол дроп с них, эти мантры про дамаг заебали, там на рандом часть дропа падает хоть как, просто на серваках очень много людей и представь, повезти может не всем
Аноним 10/06/26 Срд 20:30:22 51108184 289
Про дамаг это наёбка чтоб активне босса били, а не просто тагнули и афк стояли.
Аноним 10/06/26 Срд 20:36:58 51108205 290
>>51108172
Ну могли бы хотябы осколок не рандомный сделать, при появлении раз в неделю даже со 100% шансом на пуху собирать 3 года, лол.
Аноним 10/06/26 Срд 20:37:42 51108209 291
>>51108179
>>51108184
На архибоссах нюанс в подсказке
Из сундука только осколок лутануть можно с небольшим шансом
А все пухи за высокий вклад в победу отдельно
Аноним 10/06/26 Срд 20:43:11 51108230 292
>>51108209
С обычных боссов как я понял часть дропа идет пачке с дамагом, вторая - рандомно остальным, как с архибоссами - хз, но там такое количество народу что шансы что-то словить нулевые.
Аноним 10/06/26 Срд 20:46:53 51108240 293
Throne and Libe[...].jpg 43Кб, 271x473
271x473
эт че получается
топ гильдии супербогатые или пикрил про другое
Аноним 10/06/26 Срд 21:16:54 51108318 294
Че за архибосс? Я вроде не видел такого в календаре.
Хотя, мне всё равно уже чет слишком лень заходить в игру каждый день, похуй. Неплохое залипалово на пару недель, но как полноценная ммо конечно так себе.
Аноним 10/06/26 Срд 21:37:14 51108366 295
а я играю не могу остановится балдёш вобще
Аноним 10/06/26 Срд 22:03:46 51108438 296
>>51108133
> Вот это архибоссы скам.
У нас чел залутал 2 дропа кусков босса по 3 штуки в каждом. Один из всей гильдии. Это примерно 12к люцентов учитывая комиссию аука.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:34:42 51108780 297
Есть смысл брать сделанный баттлпасс? Чуть-чуть чароитов, рандомный рецепт, ну пергаментов немножко. За 3к выглядит как полное говно.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:32:25 51108940 298
>>51108780
Там вся мякотка еще в магазине за очки после 50 лвл.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:06:33 51108958 299
>>51108240
Будут, в этом и смысл осад в современных корейских играх, в основном такая система в мобильных донатных помойках, где люди бустятся в надежде лутать потом кассу всего сервера. В л2м было также например, да и в его клонах во всех
Аноним 11/06/26 Чтв 04:09:02 51108962 300
>>51108780
Хз, тоже думаю может стоит купить, но что-то там не густо насыпают, лучше наверно ждать более выгодные пассы на евро было получше, тут прям нищий какой-то
Аноним 11/06/26 Чтв 06:33:48 51109050 301
изображение.png 722Кб, 1853x771
1853x771
Аноним 11/06/26 Чтв 08:02:31 51109131 302
image.png 578Кб, 1622x848
1622x848
Нашёл место на отшибе мира с 50лвл мобами, в которое по квестам не ведут, и там есть пара спотов, скрытых от нормисов.
2 ночи подряд вижу что тут пидарасы на ботах стоят. Сейчас вот наблюдал за наглой хуилой с топ2 активностью на сервере.
Посмотрим что с ними будет, аструмы ещё и в телеге своей выложили пост типа мы ваще супер против ботов, репортите с пруфами. Ну я видосы прикрепил, по которым очевидно что там не живые игроки. Если этих гнид не забанят то я даже не знаю... А пока буду сюда каждую ночь по возможности заглядывать.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:24:36 51109166 303
Хади аглядывася типерь панел
зимля круглыя крыса ипана я
Аноним 11/06/26 Чтв 08:29:19 51109181 304
изображение.png 4Кб, 227x39
227x39
>>51109131
Ну блин может они по русски не понимают просто. Войди в положение!
Аноним 11/06/26 Чтв 08:38:30 51109206 305
>>51109181
реакция живого чела когда к тебе в упор прибегает чел и шото пишет:
>?
>what?
>english pls

реакция бота:
>

>>51109166
> зимля круглыя крыса ипана я
ну тут очевидно что в игре где куча быдлолинейджеров будут вот такие урки с понятиями
Аноним 11/06/26 Чтв 09:24:09 51109307 306
бля ну говно ваш TaL. как вы в эту парашу играете? я хуею просто. думал хотяб недельку убью в игре, а там посмотрим. в итоге поиграл 3-4 часа заставляя себя, а на следующий день даже заставить себя не смог зайти. внатуре ммо мертвый жанр, а те кто продолжают играть в корейскую конвеерную парашу поистине копрофаги
Аноним 11/06/26 Чтв 09:28:14 51109323 307
>>51109307
Ты просто даун который не знает чего хочет от игры. Не переживай, таких отсталых как ты много, это норма.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:32:58 51109335 308
roflas.webm 97Кб, 234x154, 00:00:07
234x154
>>51109323
>РРРЯЯЯЯ КАК ТЫ ПАСМЕЛ АСКАРБИТЬ КОРЕЙСКОЕ КОНВЕЕРНОЕ КОПРО!! РРРЯЯ ЭТО НЕ ГОВНО ПРОСТО ТЫ ГОВНО!!!

нихуя копроежку порвалося, чёт прошептал в шёпот с додяна. наяривай говнеца, чепуха. хули ты с человеком разговариваешь?
Аноним 11/06/26 Чтв 09:36:55 51109344 309
Хорошо что ты не остался.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:41:04 51109358 310
>>51109335
Тише хуйня, не плачь. Поебать вообще на корейцев, тупорылые дауны вроде тебя так делают в игре любого происхождения. Бесцельно залетают и не понимают чё они вообще нахуй делают и зачем. И закономерно обсираются раз за разом.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:03:39 51109777 311
изображение.png 1117Кб, 792x960
792x960
Когда там т1 полноценный уже? Не хочу даже играть щас и фармить кал который придется менять через 2 недели
Аноним 11/06/26 Чтв 15:28:44 51110355 312
Скажите еще спасибо что тут альты необязательны. В айоне 2 всё то же самое ежедневное дерьмо и активности надо будет делать на всех своих персонажах если хочешь быть конкурентоспособным.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:38:56 51110392 313
>>51109777
Т1 с голой жопой фармить собрался?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:42:56 51110404 314
>>51110392
У меня 3200гс есть, дальше бусты уже дорогие, на них донатить не хочется
Аноним 11/06/26 Чтв 18:34:31 51110928 315
а в айоне 2 также душат со свободным обменом шмоток
или получше с этим
Аноним 11/06/26 Чтв 19:15:37 51111075 316
Throne and Libe[...].jpg 419Кб, 1920x1080
1920x1080
лол это что за хуйня
как петух неведомый мог запретить крафт через фейку
они там говна въебали или мне в игре тоже надо потерпеть
Аноним 11/06/26 Чтв 19:23:46 51111120 317
>>51110928
Знаю, что там аук за игровую валюту, на счет трейда между персонажами хз. Подписка для использования аука и х2 дропа в данжах будет стоить 9 долларов
Аноним 11/06/26 Чтв 19:24:56 51111126 318
>>51111075
Хуесос эвости хочет получить налог с крафтов, он еще вчера запретил покупку антидота на червя
Аноним 11/06/26 Чтв 19:46:28 51111188 319
>>51111126
Оказывается это баг с Кореи ещё, типа запрет только на антидот, а игра закрывает крафт везде кроме стонгарда, лол. Фиксить его конечно же никто не собирается
Аноним 11/06/26 Чтв 23:36:39 51111907 320
обнова с некст тиром шмоток
через месяц или раньше
Аноним 12/06/26 Птн 00:04:19 51111974 321
Аноним 12/06/26 Птн 00:05:22 51111977 322
че происходит нахуй бpитый на судье желтые в раздевалке забыл что ли
ебал я такое судейство
Аноним 12/06/26 Птн 00:06:59 51111983 323
Аноним 12/06/26 Птн 13:33:54 51113087 324
По каким правилам портал к РБ перед данжем открывается?
Один раз открылся, другой нет. Единственное предположение - в первый раз был переход от ночи в день и заранее прибежать нельзя было.
Аноним 12/06/26 Птн 14:17:12 51113165 325
Без видеокарты играбельно?
Аноним 12/06/26 Птн 14:22:47 51113178 326
Аноним 12/06/26 Птн 15:48:34 51113352 327
Throne and Libe[...].jpg 82Кб, 444x414
444x414
ахуй просто лутецкий
даже не знал что и здесь гоблины присутствуют
Аноним 12/06/26 Птн 16:10:32 51113413 328
Жаль, что для ПВЕ никакого челенжа нет.
ПВП хуйня ебаная.

Корея/глобал. Дальше хоть в ПВЕ завезут что-то?
Аноним 12/06/26 Птн 16:13:28 51113427 329
Ну да. Новые данжи. И новых рейд боссов.
А некоторые вон смотрю просто бегают по локам и мобчиков стукают.
Вполне себе развлечение получается.
Аноним 12/06/26 Птн 17:14:24 51113642 330
чет чат отъебнуло
заходите карасики через час в рейдис
и новенькие нью новички
ждем всех
Аноним 12/06/26 Птн 18:24:37 51113837 331
У кого есть возможность заходите на боссов. Напомню, на азрейле гильдия KARASIQUE - можете вступать, если сегодня не будет людей в он-лайне сходим завтра
Аноним 12/06/26 Птн 21:00:09 51114406 332
изображение.png 1764Кб, 1775x871
1775x871
Просто берёшь неметовый спек и занимаешь топ4 на вратах бесконечности. И это даже не уложится в 5минут лол.
Аноним 12/06/26 Птн 21:48:33 51114537 333
>>51114406
хз как это говно проходить без хилки
Аноним 12/06/26 Птн 22:41:49 51114688 334
Throne and Libe[...].jpg 6Кб, 228x46
228x46
Аноним 12/06/26 Птн 22:51:11 51114712 335
как они беландир дюпают? че с дропом в откром мире с элиток ?
Аноним 12/06/26 Птн 22:53:40 51114717 336
одни донатят другие в топ гильдейской пачке лутают
Аноним 13/06/26 Суб 00:30:01 51114929 337
>>51114712
Это вроде та хуйня, которая падает с мешков, которые ловишь в рыбалке
Аноним 13/06/26 Суб 00:38:35 51114954 338
>>51114537
А отхил от палочки не? У меня вот танк с палкой, там есть одна пассивка, которая лечит на какое-то число процентов от урона, сейчас прокачано до 15 процентов от урона. Ясно, что у танка урон такой себе, но возьми какого-нибудь ддшника, второе оружие палка и хилься за счёт урона.
Аноним 13/06/26 Суб 04:54:01 51115176 339
чёт бесит что нужно столько времени в игре проводить
играть нужно немного, но это время размазано, нужно почти каждый час что-то делать в игре
ладно бы это был просто гир который = люценты, которые = деньги, которые можно на работке заработать и вкинуть
но тут эти все активности ещё завязаны на рунах, которые надо прогрессить

в вове ты раз в неделю зашёл всё пропылесосил и дальше неделю чиллишь, заходишь только на рейд тайм или с пацанами в хай ключи/арену, смотря каким контентом занимаешься
а тут ебаная вот эта пидарасия, я хочу в пое пойти уже поиграть например, но это говно не пускает
на этом фоне очень понравилось интервью с разрабами гв3, что там вообще нихуя этого не будет, будешь играть ровно сколько хочешь и когда хочешь, начинаю в общем ценить ммошки которые ценят твоё время
Аноним 13/06/26 Суб 05:23:10 51115183 340
>>51115176
Тоже бесит эта ебень с рунами, чисто мобильная хуета которую не вырезали вместе с автобоем, что нужно раз в час что-то делать, как и все дневные лимиты вообщемто
Аноним 13/06/26 Суб 05:31:23 51115189 341
>>51115183
так дневные лимиты похуй, они копятся, их как раз и можно зайти раз в неделю все сделать
Аноним 13/06/26 Суб 08:23:50 51115264 342
>>51115189
я к тому, что все это "кроссплатформенные" корни игры, то есть геймдизайн изначально же был рассчитан, что ты на автобое ебашишь мобов на споте, а раз в час куда-то летаешь, чтоб совсем не одичать, а лимит квестов и данжей почти 1 в 1 как в л2м, только там по данжам было лимитировано количеством проходок, а не очками, даже баба снимающая штраф за смерть в пвп такая же как там и тоже у статуи стоит
Аноним 13/06/26 Суб 08:49:39 51115281 343
Пиздец, боевые пропуски вырубили, мне 100 очков оставалось добрать чтоб все под чистую там выкупить, ну блять гандоны, пиздос, сегодня вообще хоть не заходи в игру, пойти чтоли в бдо шайку покачать
Аноним 13/06/26 Суб 08:51:44 51115283 344
Очень было бы интересно узнать цифры онлайна и его изменения относительно прошлых недель, жаль тут как в стиме посмотреть нельзя
Аноним 13/06/26 Суб 08:58:35 51115296 345
Снимок экрана ([...].jpg 131Кб, 1272x959
1272x959
Хуя, амитон походу морфа мне принес, который с беландир выпадает, это баг или фича?
Аноним 13/06/26 Суб 10:07:15 51115375 346
>>51115176
> начинаю в общем ценить ммошки которые ценят твоё время
Ну вот как выйдут, так и посмотрим, лол.
А тут спасибо хоть лимиты не в 1 день упираются и контракты копятся с квестами бп, в других ммо обычно не зашел на день- проебал день.
Аноним 13/06/26 Суб 10:08:44 51115376 347
>>51115375
> Ну вот как выйдут, так и посмотрим, лол.
Чё ты высрал нахуй? На рынке уже полно таких, в 99% случаев западных. Вовно, гв2, тесо из крупных, банальные примеры.
Аноним 13/06/26 Суб 10:10:05 51115378 348
Кстати я правильно понимаю, что за жетоны лучше брать оружие за 1500 вместо мешка, с которого рандом? Ну и ключи еще на недельный квест.
Даже если не выпадет нужный трейт, уйдет в книжку.
А то с мешка уже совсем скам падает, даже не синька, а материалы на соски.
Аноним 13/06/26 Суб 10:11:14 51115380 349
>>51115376
ХЗ, я только в ffxiv играл, старье нет желания смотреть.
Аноним 13/06/26 Суб 10:11:18 51115381 350
>>51115376
Можно что-то посвежее? Ты же говоришь, что их ПОЛНО. Но без закрывающегося нью ворлда, лол
Аноним 13/06/26 Суб 10:12:49 51115386 351
>>51115378
Не трать жетоны на это парашное оружие, лучше купи с аука или жди наград еженедельных. Пушки сопротивления - это самая хуевая трата жетонов, лучши камни выкупать уж
Аноним 13/06/26 Суб 10:22:37 51115406 352
>>51115386
Какое блядь купить, мне не падает нихуя, точнее тем что выпало себе точу трейты, я их сам на аук выбрасываю если трейты не по 50.
Аноним 13/06/26 Суб 10:25:20 51115409 353
{62353ACC-86D2-[...].png 233Кб, 1361x1101
1361x1101
>>51115380
> ffxiv
Охуительный пример блять, видно как ты разбираешься в вопросе.

https://www.gamesradar.com/games/final-fantasy/final-fantasy-14-evercold-promises-to-respect-your-limited-free-time-as-yoshi-p-teases-the-death-of-tomestones-and-daily-roulettes-alongside-shared-item-levels-across-every-job/

https://www.icy-veins.com/ffxiv/news/find-out-how-evercold-is-changing-ffxiv-to-a-weekly-system/

>>51115381
> Можно что-то посвежее?
Еблан, мы ведём обсуждение в рамках жанра мморпг, какое нахуй свежее? Свежее это азиатский мобильный гача кал.
Бля я в ахуе с вас просто.
Аноним 13/06/26 Суб 10:59:47 51115470 354
>>51115409
Инстант переход на оскорбления, ну да от хуеты ничего другого и не ожидал, сначала пиздит, а когда за базар подтянули, сразу кукарекает из под шконаря. Иди на хуй короче, полно у него мморпг без необходимости ежедневно заходить, ну да за щекой все, проверяй
Аноним 13/06/26 Суб 11:12:03 51115484 355
Карасики, сегодня в 19-00 мск можно попробовать ещё раз сходить на боссов, подтягивайтесь в клан холл к этому времени. Желающие вступить - будем рады компании, обязаловки нет, но боссов желательно закрыть, тут шансов на дроп больше, чем с полевых
Аноним 13/06/26 Суб 11:32:59 51115530 356
>>51115470
В итоге всё что ты можешь после своего обсёра это ущемиться за еблана. Обтекай хуйня.
Аноним 13/06/26 Суб 11:42:46 51115548 357
>>51115176
> нужно почти каждый час что-то делать в игре
Не нужно. Просто перестань работать в игре и начни играть. Если не получаешь удовольствие от игры, то зачем такая игра.
Аноним 13/06/26 Суб 11:58:53 51115570 358
>>51115548
Ты в тл вообще не заходил если такую хуйню пишешь
Аноним 13/06/26 Суб 12:05:10 51115580 359
>>51115484
Я вам завидую, честно.
Один перс недоодет и недокачан на корвазане, а билетик смены я просрал. Вторым только начал на азраиле. Но качать лень, а вот пачкой побегал бы. Но вы ж развалитесь, как всегда, пока я раздуплюсь.
Удачи, пчеланы!
Аноним 13/06/26 Суб 12:07:26 51115584 360
>>51115530
Давай список игр, их же ПОЛНО. А ну да, ты же очередной ПИЗДАБОЛ, который свое тупорылое ебало открывает постоянно, а потом только и может дауна-школьника включать, хотя самому еблану 30+, но жизнь так ничему не научила
Аноним 13/06/26 Суб 12:09:47 51115592 361
>>51115580
Тут кап левел берется за 3 часа, гс до 2к+ за день поднимается, хз о чем ты, какой-то кап гс никто не требует
Аноним 13/06/26 Суб 12:22:49 51115612 362
>>51115570
В 11:30 вышел оттуда с выполненными 10 контрактами, слитыми жетонами на данжи. Поставил амитоев на добычу на 8 часов и свалил. Сейчас пообедал, кофеёк допью и пойду заниматься своими делами до вечера.
А ты смотри не пропусти там сражение с очередным босцем или очередной фарм кусочков фигни, а то вдруг пропустишь шанс на выбивание очередной херни.
Аноним 13/06/26 Суб 12:36:20 51115629 363
>>51115584
Нахуя мне перечислять дерьмо для дцп даунов с онлайном 3к? Я тебе назвал одни из самых популярных ммо, если тебе это мало то иди нахуй клоун.
Аноним 13/06/26 Суб 12:37:54 51115633 364
>>51115612
Сын шлюхи, на каждом боссе и ивенте лутаются руны.
Аноним 13/06/26 Суб 12:46:28 51115656 365
изображение.png 785Кб, 673x462
673x462
изображение.png 61Кб, 426x101
426x101
Нефига))
Они с самого начала в игре были? Первый раз попался.
Аноним 13/06/26 Суб 12:57:52 51115688 366
Аноним 13/06/26 Суб 13:04:42 51115709 367
>>51115688
Он тебе по факту пишет, без них у тебя руны не проапаются вообще, пока их в магазин не добавят или батл пассы
Аноним 13/06/26 Суб 13:50:38 51115817 368
Штош устроил марафон со сливом чертогов. В общем механики не такие сложные оказались как казалось. За исключением химеры. Охуенно залетать на люстру и стоя на ней узнать что все это время ТЫ БЫЛ НА ЗЕМЛЕ НАХУЙ. Синхронизация огонь.
Аноним 13/06/26 Суб 13:53:21 51115826 369
>>51115817
Ну и да, лук имба. По любому стоить сделать во 2 наборе.
Аноним 13/06/26 Суб 14:17:33 51115871 370
Throne and Libe[...].jpg 704Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51115656
>>51113352
мне тоже вчера повезло так сказать
кста
плохое в тред не пишите хорошее пишите
Аноним 13/06/26 Суб 15:20:31 51116004 371
Не, инстансы нужно дорабатывать. Хуй я больше ТП к боссу на ящерице открою. Пидоры тупо не дожидаются пока сам к ним прибежишь и сосешь без награды.
Аноним 13/06/26 Суб 15:30:02 51116022 372
>>51116004
> Пидоры тупо не дожидаются пока сам к ним прибежишь и сосешь без награды.
Так это ты пидор, заставляющий всех ждать. Просто умираешь от мобов и ресаншься у босса. Я даже не представляю сколько ты там плёлся что тебя не ждали, мы всегда с минуту стоим ждём долбоёбов которые не могут убиться-реснуться, иногда даже две.
Аноним 13/06/26 Суб 15:32:56 51116028 373
>>51116022
Где ты там убьешься быстро? Там 2 моба стоят, которые тебя секунд 20 пинют.
Аноним 13/06/26 Суб 16:18:18 51116131 374
какой это больной дегенират создал вк плей вк лайве аструм хуяструм это пиздец
Аноним 13/06/26 Суб 16:37:58 51116184 375
>>51116131
АМИТОНА хочешь залутать бесплатного и леблядя? А хуй тебе, братишка, тут распил вместо нормального кода у меня на гигабитном канале там стримы зависают, я хз че это за дегенератизм
Аноним 13/06/26 Суб 17:28:18 51116326 376
>>51116184
мильярды пыняфантиков на это потрачено напоминаю
Аноним 13/06/26 Суб 19:49:46 51116755 377
Сегодня попробовал играть в экшен режиме камеры, а то со старта бегал в классическом режиме. Ну норм, экшен прям ебашит и камеру поближе поставил, прям впечатление от игры другое, думаю так поиграю какое-то время. Кто-то с этой камерой играет из местных?
Аноним 13/06/26 Суб 20:00:02 51116790 378
e949aa42fee1c5b[...].jpg 56Кб, 736x981
736x981
No one come to my party... Карасики, поливали что-ли? Или на праздниках пьянствуете и шашлык жрете?
Аноним 13/06/26 Суб 20:31:08 51116886 379
>>51116790
Просто осознали, что игра каловая гача параша, где контент по ложечки дают. Так это еще и всё бессмысленно, т.к. 80% контента расчитана на ПВП в котором нехуй делать, если ты не донатная хуйня с топовой ги.

Ну упадет шмоточка с ги босса, что дальше? Верно, тебе надо 3-4к люцентов, чтобы её замаксить на фул, т.е. выполнять 30 контрактов в опен данжах, чтобы упал норм трейт, который можно продать
Аноним 13/06/26 Суб 20:56:41 51116953 380
Throne and Libe[...].jpg 575Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51116790
чет седня низкий онлайн был да
наверн пьют я бы тоже пил
Аноним 13/06/26 Суб 23:08:57 51117295 381
>>51116886
Блядь чувак, 3к люцентов это тысяча рублей, ты говоришь об этом как о какой-то серьезной сумме, хватит рофлить, я ещё не в одну столь не дорогую для игрока ММОРПГ не играл
Аноним 14/06/26 Вск 04:02:31 51117731 382
>>51116755
Динамический режим?
Да, играю. На мой взгляд так куда лучше, чем мышкой ловить цель.
Единственное конечно саппортом херово, когда нужно альт нажимать чтобы разлочить мышь и выделить из пачки тело.
Аноним 14/06/26 Вск 05:25:42 51117766 383
>>51116755
>>51117731
Ну на хиле это анрил.
На посох/лук играл на динамике
Аноним 14/06/26 Вск 16:22:55 51118875 384
Буквально можно качать персонажа за 3-4 часа, сходил 2-3 дня в опенданжи и обычные и по сути ты уже 2.5к гс, которых с головой хватает на всё
Аноним 14/06/26 Вск 16:44:50 51118927 385
>>51116953
Так игра дефолтная корейская дрисня. Во что вы там играете? игрулькины.
Даже если бы мне платили деньги за продолжение игры в эту парашу, то я отказался от них, т.к бы не смог себя заставить играть в эту хуету
Аноним 14/06/26 Вск 17:02:16 51118990 386
Аноним 14/06/26 Вск 17:06:36 51119004 387
Аноним 14/06/26 Вск 17:21:48 51119050 388
>>51119004
Хорошая игра, играю с удовольствием.
Аноним 14/06/26 Вск 19:28:55 51119565 389
За осадой как-то можно наблюдать, типо кристалла в линейке, или бегать там как нейтрал? Или это чисто за главных китов развлечение?
Аноним 14/06/26 Вск 19:53:05 51119659 390
>>51119565
да один хуй серваки лягут. на налогах уже 8к пинги с вылетами было
Аноним 14/06/26 Вск 19:56:41 51119673 391
>>51119659
Тем более. Интересно посмотреть на лица людей которые занесли годовые зарплаты в этот корейский кал и теперь кушают 8к пинга.
Аноним 14/06/26 Вск 20:07:07 51119711 392
Я карасик
Всё нормасик
Аноним 14/06/26 Вск 21:28:10 51119975 393
{344CF0B2-EC41-[...].png 39Кб, 1068x206
1068x206
>>51119659
> да один хуй серваки лягут
ну и чё как попиздел, нытик?
осада прошла вообще отлично
мне 500 люциков досталось, куплю пачку сухариков
Аноним 14/06/26 Вск 22:29:22 51120160 394
>>51119975
Да я сам был приятно удивлен. Тоже подняли люцентиков на пыво, пинг на осаде выше 70 не поднимался, в отличие от налогов
Аноним 14/06/26 Вск 23:08:35 51120290 395
{C22EE20F-53E6-[...].png 78Кб, 1590x209
1590x209
>>51119975
о, а вот это уже неплохое дополнение к сухарикам
наконец хоть какой-то босс проперделся
я уже забил на трайхард, без пати луков и без еды пошёл на похуй и именно в этот раз что-то залутал, походу игра мне пытается сказать чтобы я на чилле ехал
Аноним 15/06/26 Пнд 05:05:45 51120718 396
Кто-то продавал акк на веселом сайте? Их покупают? Я смотрю там 5-6к за 3.2к гс просят.
Играть больше не хочу, вот думаю продать акк
Аноним 15/06/26 Пнд 07:21:31 51120790 397
>>51120718
Тоже бы продал, ГС аналогичный, вчера удалил к хуям. Но у меня на рабочую почту, поэтому не лутану выгоды
Аноним 15/06/26 Пнд 07:23:47 51120793 398
>>51120718
Да все продают, смотри цену по верху не ставь или через дискорды профильные можно, типа дис математика, там гарантом админ выступает. Продавал аки в мобильных помойках так, а через фанпэй в бдо
Аноним 15/06/26 Пнд 10:58:17 51121131 399
Как же тошнит уже от этих оборотней и орков, вы бы знали...
Аноним 15/06/26 Пнд 11:01:36 51121144 400
как же охуенно когда все называют дамаг дилеров дамаг дилерами, а не ебучим кринжовым дамаг в секунду, я дома я дома
ебал бургов в рот, тупорылые хуесосы наху
Аноним 15/06/26 Пнд 11:12:27 51121188 401
Интересно, как корейцы пришли к мысли, что рандомно получать какие-то награды с каким-то шансом это МЕНЕЕ интересно, чем заранее знать, что за каждый данж/контракт фиксировано выпадет грубо говоря 5 штук говняка, которых мне надо 500? Лудка хоть какую-то мотивацию дает повторять рутинные действия. А так это литературно работа с предсказуемой наградой, где заранее определено сколько данжей/контрактов тебе надо сделать, которые еще и ограничены на один день.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:47:27 51121326 402
>>51121188
> Лудка хоть какую-то мотивацию дает
Смотря кому. Мне вот интереснее нечто стабильное, а если хочешь в казино, то играй в бдо, там тебе будет и шанс заточки и шансы выпадения и даже есть шанс того, что заточится на минус один уровень или шмотку сломаешь вовсе, там ты будешь счастлив.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:05:35 51121406 403
>>51120790
Бля, так почту нельзя сменить, тогда и я не смогу продать, у меня тоже почта нужная.
Жаль нельзя из заюзаных шмоток вытащить трейты, чтобы люцентов нафармить и продать.
Ну ща тогда с двух акков за пару дней сделаю все контракты, накоплю трейтов и мб 5-6к люцентов будет, продам их за косарик на пивко и удалю к хуям эту парашу
Аноним 16/06/26 Втр 03:01:01 51123864 404
2026-06-16 02-4[...].mp4 35990Кб, 1280x720, 00:01:10
1280x720
{A4813045-BACF-[...].png 4152Кб, 1942x1174
1942x1174
скорее бы в новые локи, интересно чё там, выглядят грандиозно
Аноним 16/06/26 Втр 09:38:55 51124180 405
Протыки на ютубе ноют, что мыло положило хуй на коммунити, ни партнерки, ни роадмапы, ни батлпассов новых. Кстати там же в комментариях писали, что сегодня-завтра должны подвезти обнову с сетовыми шмотками. Ждем?
Аноним 16/06/26 Втр 09:51:12 51124204 406
>>51124180
> Ждем?
Так спрашиваешь, будто у тебя есть выбор.
Я вот скайрим начал проходить, а у вас как тут дела? Все руны зафармили, сделали себе фул фиол на макс заточку?
Аноним 16/06/26 Втр 10:11:24 51124239 407
>>51124204
Есть конечно - дропнуть парашу и пойти во что-нибудь другое, скайрим например.
Аноним 16/06/26 Втр 10:50:45 51124312 408
Кстати, для тех кто дропнул и кому охото чего-то еще попробовать. Закатывайтесь в Return of Reckoning. Я прям кайфую. Хуева куча пвп с первого лвла и ноль доната, даже смена внешки и ника бесплатные.
Аноним 16/06/26 Втр 17:59:23 51125446 409
АХХААХХАХАХА "НОВЫЕ ДАНЖИ" ЭТО ПРОСТО ПЕРЕДЕЛАННЫЙ СТАРЫЕ
ЕБАТЬ КОРЕЙСКАЯ ГОВНИНА
ЭТО ЛАСТ КАПЛЯ

УДАЛИЛ КАЛ
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:16 51126052 410
TLPhotoMode2026[...].png 6521Кб, 2560x1440
2560x1440
Вроде новые данжи же не
Аноним 16/06/26 Втр 21:49:40 51126078 411
короче нихуя не понятно в этих данжах новых, тактик на ютубе нет, боссы жирные
карасики если соберетесь маякните в тредис, с рандомами в эту хуйню ходить не хочу
Аноним 17/06/26 Срд 08:09:57 51126775 412
{3F68C9A0-A378-[...].png 15Кб, 181x44
181x44
{A62F2D91-FE8B-[...].png 2568Кб, 1638x1247
1638x1247
ща полчаса сидел на пикрел боссе, перебирали рандомов, сплошь ~10к хп пидарасы ебаные попадаются, которые не живут нихуя, это пиздец просто

за ночь кап жетонов отфармил, ща должен был быть последний штрих, но я ливнул уже просто, рот ебал бомжей которые видимо 2.5к гс себе еле набили на регу а остальное на дошики выводят
рмт говно тут ну супер тупое, в этой игре я хз, наверно 1-2 доллара в час лутается в среднем со всего дроча твинков, и то даже в $1 есть сомнения, в общем это же полное дно, просто проёб времени

боссы новые прикольные, механики прям исполнять надо, интересно, корейцы наконец пве не совсем для галочки рисуют, слышал в айоне ещё сильнее заморочились с этим
ща конечно все пододенутся и будет совсем просто, но пока что неплохо
Аноним 17/06/26 Срд 10:00:03 51126935 413
>>51126775
В нормальной ммо в данже дд вообще не должны получать урон, если выполнены все тактики, а монстры должны висеть только на танке.
Аноним 17/06/26 Срд 10:13:59 51126964 414
>>51126935
> В нормальной ммо в данже дд вообще не должны получать урон
эта твоя нормальная ммо из 2004 года? времена давно поменялись, близзы давно вычислили идеальную формулу по которой все игроки должны лутать постоянно какой-то дамаг, чтобы хилы тоже в игру играли, а не стояли афк с одной кнопкой хила танка на макросе
и ддшники тоже от этого напрягаются и играют внимательнее, подхиливаются, прожимаются, стараются лишний дамаг не лутать чтобы держать баланс
в общем ты хуйню высрал
Аноним 17/06/26 Срд 11:16:05 51127099 415
uc.JPG 9Кб, 331x65
331x65
Подскажите где включить настройку чтобы без зажатия скилл активировался. Ну типа 1 раз нажал и он сам максимальную силу копит и наносит удар.
Аноним 17/06/26 Срд 12:01:36 51127189 416
>>51126964
> эта твоя нормальная ммо из 2004 года?
> в общем ты хуйню высрал
Ну ладно, посмотрим что закроется раньше, игра из 2004 года или поделие, рассчитанное, чтобы все получали по морде, из 2024 года, так-то фора в 20 лет.
Аноним 17/06/26 Срд 12:30:19 51127276 417
>>51127189
блять ты такой тупорылый дегенерат что иди нахуй просто, ты себя сейчас ещё глубже закопал этим высером, просто 0iq мусор который не понимает чё несёт и на что отвечает
Аноним 17/06/26 Срд 21:32:38 51128762 418
{7A724EEC-6357-[...].png 74Кб, 1593x205
1593x205
топ челы пиздятся за босса
@
побеждают
@
какое-то рандомное чучело прилетает даёт тычку по боссу, валяется мёртвым и забирает часть лута


и чё это за каловая система? не ну я конечно пятак намочил, но это какая-то хуета
Аноним 18/06/26 Чтв 22:43:04 51131252 419
{51201481-FBC8-[...].png 31Кб, 592x65
592x65
{B93D74FF-18FE-[...].png 11Кб, 170x75
170x75
пока что можно фритуплей играть, закинул только 3к на стартовый прем + 2 бп
когда игра на ру начнёт сдыхать наверняка станет сложнее люценты добывать, посмотрим
ща конечно вообще нет ничего на обновление шмота под сеты, но хз, надо ли оно мне
сейчас слишком часто будет новый шмот завозиться, пока нагоняем глобал/корею, может стоит через раз гириться
Аноним 19/06/26 Птн 02:16:31 51131542 420
{A84DCF93-5F01-[...].png 35Кб, 616x70
616x70
>>51131252
а, я походу больше заработал на несколько тысяч, общий доход тут не показывает, что хуёво
Аноним 19/06/26 Птн 16:27:18 51132647 421
На какой сервер сруофа влетать, если я пве дырочка сапорт и не хочу постоянного ПиВиПи за любой кусок калтента?
Аноним 19/06/26 Птн 17:05:02 51132748 422
>>51132647
С максимальной нагруженностью, если такие есть, чтобы не остаться потом на дохлом сервере. А если одинаковые сервера, то глянь там где-то в треде кто-то там клан типа двачовский делал.
Ты поздно залетаешь, часть уже ливает с игры, по ощущениям примерно половина свалили.
Аноним 19/06/26 Птн 17:06:58 51132754 423
>>51132748
>Ты поздно залетаешь, часть уже ливает с игры, по ощущениям примерно половина свалили.
Ну так сруоф же, я просто хочу побегать до хай лвл контента и тоже ливнуть.
Аноним 20/06/26 Суб 00:28:51 51133980 424
>>51132647
сервер азрейл твой (и мой) выбор
Аноним 20/06/26 Суб 07:14:32 51134152 425
>>51128762
Как раз нормальная система чтобы был хоть какой-то смысл приходить, а не все в одно фрифарм болото.
Есть мнение, что зафармившей пачке этот лут все равно бы не достался, а распределился между теми, кто за объедками пришел.

>>51132748
> Ты поздно залетаешь, часть уже ливает с игры, по ощущениям примерно половина свалили.
Так и есть, хз после отпуска буду продолжать или нет.
По факту
- Обновы идут быстро, еще не успел норм одеться опять все заного собирать.
- Данжи с боссами говно - механики ваншотов, закрывание комнаты с рб и отсутствие реса. Новые данжи - перерисованные старые и это первая обнова!
- С учетом того, как насыпают жетоны бездны, все твое время должно быть в подземельях. Ну кто каты в л2 фармил - может и зайдет. В поле кроме контрактов делать нечего.
- Открывание трейтов - чувствуете запашок гачи с их C6E5?
- Ну и самое главное - аук за люценты. Если ты стабильно в ги не фармишь что туда выкинуть - остается только бабки в монитор кидать.
В общем кто стабильно в ги играет понимаю, но соло как то совсем тухло.
Аноним 20/06/26 Суб 07:18:20 51134153 426
>>51134152
А еще забыл Q и Q со стрейфом. Это вообще нахуя в mmo?
Мало зависимостей от пинга, еще добавим. И вообще прям провоцирует бота написать, чтобы сам это говно прожимал.
Аноним 20/06/26 Суб 07:45:34 51134170 427
>>51134152
> но соло как то совсем тухло
охуеть открытие, в игре про мпвп тухло в соло
ты бы ещё за качественным пве сюда пришёл и ныл что оно не на уровне вовна

> механики ваншотов
одна на весь пул данжей? остальное далеко не шотает если ты не уёбище 10к хп, которое чуть дамага залутает и уже валяется на полу

> С учетом того, как насыпают жетоны бездны, все твое время должно быть в подземельях
дейли х3 т1 закрываются за 5-10 минут каждый
дейли х2 т2 закрываются в среднем минут по 20, с учётом вайпов из-за всяких 10к хп пидарасов, со временем будет 10-15 минут как пододенутся все
суммарно час, это так много? можно раз в неделю закрывать, но потратить пол выходного на закрытие этого говна конечно то ещё удовольствие, работягам проще закинуть в аук

> - Обновы идут быстро, еще не успел норм одеться опять все заного собирать.
потерпеть годик пока нагоняем глобал, потом можно будет расслабить булки когда на серверах останется полтора человека
Аноним 20/06/26 Суб 07:50:11 51134172 428
>>51134170
> если ты не уёбище 10к хп
Да ты охуел, я как раз хоть жить начал когда ХП немного взял, как раз 10к стало.
В общем дальше можно не читать. Кто не одет - не достоин значит инсты проходить, а кто одет - уже непонятно нахуя им. Впрочем ничего нового, одетые убивают быстро, что им даже с механиками не нужно дрочится, их просто не успевают давать.
Аноним 20/06/26 Суб 08:12:22 51134183 429
>>51134172
> Да ты охуел, я как раз хоть жить начал когда ХП немного взял, как раз 10к стало.
> В общем дальше можно не читать.
сын бляди не регай т2 с 10к хп, я тебе в рот ссал
Аноним 20/06/26 Суб 08:21:44 51134193 430
>>51134183
Кто ты блядь в одной с тобой комнате? Я Т2 пока только на ютубе смотрел, так как с ноутом не дома. Увидел перекраску старых инст и бомбануло просто.
Аноним 20/06/26 Суб 08:24:22 51134197 431
>>51134193
> Я Т2 пока только на ютубе смотрел
так и нахуй ты вообще что-то про 10к высрал, долбоёб? блядь не беси сука.
Аноним 20/06/26 Суб 08:27:57 51134201 432
>>51134197
С того, что ты что-то охуел от рандом набора требовать.
Аноним 20/06/26 Суб 08:33:59 51134208 433
>>51134201
а я блядь не рандом? чё ты несёшь сука нахуй
я удосужился себе к т2 сделать 17к+ хп чтобы не быть шотным пидарасом, вейстящим время других людей, почему я не могу желать к себе такого же отношения?
10к хп уёбища каждую механику ложатся смотреть как люди за них всё убивают
Аноним 20/06/26 Суб 08:34:24 51134210 434
изображение.png 48Кб, 325x82
325x82
Я бы сказал 10к хп это минимум для т2, если ты не ловишь много лишнего урона. А люциков с аука хватает и на бпшки и себе потрейтовать, просто закидывай все формулы с фиолеток.

А ещё т2 намного проще прохиливается с книга+гс, дэшэм и кучей жира можно игнорить половину механик, ну и сеэйвить узами чувачков 10к хп. Ну а метадебилы с книга+лук ожидаемо донюхивают билды от протыков, а потом роняя кал бегают по арене пытаясь выхилить пати полевой медициной лол.
Аноним 20/06/26 Суб 11:37:37 51134426 435
Throne and Libe[...].jpg 312Кб, 1920x1080
1920x1080
Ребятки, кто еще не успел распробовать эту приятную игру
Или прост газует без гильдии
Вступайте к нам
Аноним 20/06/26 Суб 12:15:45 51134484 436
99% ливнуло из этой параши, забей. В пустом треде остался только шиз который хвастается заработками под звуки сверчков и другой шиз который всё еще в каждом посте доказывает сам себе что выбрал не говно. Хотя, возможно это один и тот же.
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:30 51134526 437
>>51134484
Максимально ненавязчиво к желающим вкатиться и не успевшим разочароваться
Первоначально игра оставляет положительные впечатления
А дальше можно ливнуть или в около топ ги пойти за прогрессом
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:47 51134700 438
Throne and Libe[...].jpg 449Кб, 1920x1080
1920x1080
ну и гамез не мертв (пока)
пчеловек около 20% всего ливнуло
так же тысячи желающих стукнуть боссика
Аноним 20/06/26 Суб 14:55:44 51134828 439
Пацаны, где быстренько найти зелененьких пергаментов, чтоб скиллы новой спецухи прокачать
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:06 51134843 440
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:15 51134895 441
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:21 51134937 442
1000008383.jpg 868Кб, 1200x1200
1200x1200
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:05 51134944 443
>>51134937
Я уже наигрался в ваниллу, можете ставить Nix сразу
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:34 51134988 444
изображение.png 96Кб, 513x105
513x105
ето реально?
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:07 51134994 445
>>51134937
лето какой месяц август или раньше
Аноним 20/06/26 Суб 16:48:51 51135075 446
1 заказ в час, чую какой-то наёб
Аноним 20/06/26 Суб 18:47:44 51135384 447
>>51134994
Ну расписали по обнове в сезон. Стартовало всё это 19 мая, так что я бы ждал с середины июля по середину августа.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:48 51135778 448
напомните поч количество боссов сократили до трех
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:43 51135805 449
>>51135778
чтобы данжики походить и мы заводчане простые не обломались
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:16 51135870 450
>>51135805
раньше в джва раза больше шансов было залутать шмотку
теперь тыщи игроков в каждом портале
и все идет не мне
хотя в пати постоянно лутают фиолку (но не я)
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:36 51136144 451
>>51135778
Онлайн сильно упал. А когда весь сервер на одном боссе то лохам кажется что много народу.
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:11 51136157 452
так чем меньше народу
тем лута больше
пусть тогда 8 порталов делают
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:19 51136882 453
джве фиольных сетовых шмотки залутал с мобов на 5 этаже бездны
даже не знал что так можно
думал надо потеть в новых данжах
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:30 51137490 454
Приветствую, уважаемые анончики! Ну что, спустя время, когда все поиграли, можете четко сказать, в игре совсем нечего соло-игрокам делать? Можно ли играть после работки по 2 часика или надо вдрачивать?
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:54 51137505 455
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:06 51137524 456
>>51137505
Нравятся мморпг, но уже нет ни сил, ни возможности заниматься мерзопакостным дрочевом и групповым моральным онанизмом с гильдиями, статиками, кпшками и прочей ерундой. В этом плане ТЛ как всё-таки? Или тут совсем в соло неиграбельное терпильное говнище без задач?
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:52 51137593 457
>>51137490
Смотря что тебя интересует. Здесь можно довольно весело побегать неделю-две, посмотреть локации, квесты неплохие есть в плане геймплея (сюжет полное говно). Это и в соло прекрасно делается, а потом можно во что-то другое идти играть, серьезно.
В игре после этого начинается типичный корейский мобильный геймплей аля дроч ежедневной работы и гринд одного и того же пока пена изо рта не пойдет. А весь интерес и осмысленность скукоживаются в маленькую точку- апгрейд шмота. Каждодневное добавление мизерных апгрейдов к твоим многочиленным и постоянно увеличивающимся статам. В местное "пве" состоящее из шести маленьких данжиков можно играть соло. Ну то есть с людьми через подбор, но никто всё равно не будет разговаривать, разве что только хуесосить друг друга. Огрызок ваншотного пвп которое тут есть играется в основном зерг на зерг, так что только с гильдией или друзьями и без доната и с двумя часами онлайна можешь о нем забыть.
Если игра вызвала интерес, то я бы посоветовал сделать то же самое что и с другими современными корейскими дрочильнями аля лост арк, айон 2 и т.д. Поиграть по фану до капа и дропать как только почувствуешь что начался эндгейм и игра начинает делать из тебя хомячка бесцельно бегущего в колесе и при этом постоянно отстающего. А дальше возвращаться в синглы или более интересные ммо по твоему вкусу.
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:35 51137613 458
>>51137490
ахуенная игра
и все лимиты можно с рандомами легчайше закрыть
единственное осады пвп вот для этого гильдия здравая нужна
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:37 51137641 459
>>51137593
Спасибо большое, анонче, что так подробно расписал. Для меня взаправду лвлинг стал любимым занятием в мморпг, а после него сбор ресов, крафт и торговля. Наверное стоит его попробовать, а на капе остаться только если совсем сильно зайдёт.
>>51137613
И тебе спасибо!

Алсо, подскажите пожалуйста, сколько места клиент занимает?
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:25 51137747 460
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:39 51137878 461
>>51137524
>заниматься мерзопакостным дрочевом и групповым моральным онанизмом с гильдиями, статиками, кпшками и прочей ерундой
Это буквально ТЛ, соло игроку там делать нечего. Можно себя пытаться там в чем-то убедить и пытаться играть в соло, но надолго тебя не хватит.
Лучше даже в тот же айон второй от тех же разрабов зайти для соло имитации игры в ммо.
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:22 51137902 462
>>51137878
все соло изи делается
а вступив в среднегильдию с минимальными требованиями можно закрывать ги боссов и лутать чутка лютиков
при этом ваще почти нихуя не делая тратя 4 часа в неделю
где вы все это напряжение только находите
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:17 51137907 463
>>51137902
Да понятное дело что делается, только это нахуй не надо.
Данжи хуета однокнопочная и дрочить их ради удовольствия не знаю кто будет, контрактики и боссы-манекены по расписанию туда же.
Единственный норм контент от которого ты не будешь блевать через 2-3 недели завязан на гильде. Ну мож БГ еще с евро, но до него ру версии еще пердеть и пердеть
Так что напряжения никакого нет, как и смысла
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:36 51138490 464
>>51137907
да все с этим просто
тебе надоела игра
мне пока еще нет
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:53 51141354 465
Я не понял прикола или T1 шмот - дерьмо еще хуже сопротивления?
Бонусы от сета как бы есть, но в самих шмотках какое-то говно.
Или они берут чисто статами типа сила/лвк в шмоте?
В любом случае с >>51134937 этой дорожной картой, где T2 уже летом, что-то я смысла даже начинать собирать T1 не вижу.
Аноним 23/06/26 Втр 08:18:59 51141362 466
Кстати в видосе одном увидел, что фиолетовые руны пока вскрывать не нужно, так как лвл фиол руны получаешь по максимальному лвл синей руны и выгодней вкрыть их позже, когда руны подкачаются, это так?
Аноним 23/06/26 Втр 10:55:15 51141624 467
>>51141354
Так будет всегда, т2 тоже нет смысла делать. Вся игра построена на том что бы постоянно заставлять тебя делать какие-то новые статы, апгрейдить новые куски. Постоянно новые шмотки, архипушки-хуюшки, брошки, серьги, артефакты, резонансы. Средний игрок всегда будет отставать, это делается что бы плотнее подсаживать и стимулировать к донату.
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:08 51141700 468
>>51135778
ГЛ топ гильдий наныли
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:14 51141701 469
изображение.png 777Кб, 804x799
804x799
я уже подсажен плотно
от каждого плюсика к статам мощнейший приток дофаминчика
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:29 51141703 470
>>51141624
Так я не вижу просто, чтобы Ghost Wolf Set или Death Set были лучше какой-нибудь солянки без сетовой, там в шмотках одна защита.
T3 хотябы зимой, а до T2 максимум 2 месяца, а то и 1. Я его без доната даже не соберу.
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:09 51141898 471
>>51141701
Лучше иди в какой-нибудь пое, там это раз в тысячу лучше сделано как и во многих других играх. Хотя, ты единственный поехавший защитник этой параши, без тебя тред будет совсем пустой и унылый.
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:54 51141985 472
>>51141898
Пое сингловый диаблойд про унылую зачистку карт, а тут мморпг с открытым миром данжами рейдами пвп и социалочкой. Короче так себе советчик из тебя.
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:47 51142010 473
1345544908256.jpg 5Кб, 184x184
184x184
>>51141985
>рейдами пвп и социалочкой
>трон
Не пиши больше ничего, клоун
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:39 51142027 474
pepe-smoke.gif 43Кб, 640x640
640x640
>>51142010
>шизанутый поедаун пердит в лужу
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:51 51142028 475
>>51141701
сеймурик братишка
сильно пришлась по нраву эта игра
>>51141898
дропнул старт лижки в поешке
потому что с кайфом двигался в тнл
>>51141985
все так
>>51142010
от тебя слишком много негатива
ты вовна любитель или что
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:17 51142234 476
сейм, скипнул пою ради ТЛа
я же не свинья доширачная чтобы не иметь возможность так сделать, так что похуй, скипнул одну лигу, ничего не потерял
вторая поя один хуй всё ещё сырое дерьмо, ещё пару годиков ждать когда станет норм
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:18 51142239 477
изображение.png 4390Кб, 1919x1079
1919x1079
Вот такой вот я теперь зайчик ребята!🐰
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:12 51142492 478
Throne and Libe[...].jpg 376Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51142239
🥕

ахуй просто ключесы завезли оказывается
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:57 51142680 479
>>51142492
еблан это уже вторая неделя ключей
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:38 51142708 480
>>51142680
для меня это первая неделя гавно
прошлую неделю не играл
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:11 51142782 481
>>51142708
да мне похуй ваще
неделя вторая
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:37 51142796 482
че ты злой такой
в какой гильдии состоишь кста
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:17 51146515 483
невозможно с рандомами т2шки проходить
по 2 часа сидеть на одном боссе ет пздц
Аноним 25/06/26 Чтв 01:47:22 51146718 484
>>51146515
просто нужно кикать на входе 10к хп пидарасов
хотя бы 13.5к+ должно быть у челов, и то это не гарант что нормально отыграют
но энивей шанс того что 10к хп гнида просто ляжет на 90% хп босса и будет ждать пока вы её протащите - близится к 100%
Аноним 25/06/26 Чтв 01:56:28 51146730 485
на реддите вон челы плачут что их на омерике сходу кикают, скорее бы до нас это тоже дошло
https://www.reddit.com/r/throneandliberty/comments/1ud8eli/the_votekick_toxicity_in_coop_is_out_of_hand/


вообще это просто ублюдочный гейдизайн от корейцев
в вове давно изобрели колесо, можно было просто спиздить оттуда систему данжей:
всё очень банально, инсты из автопоиска - хуета с ниочёмными наградами, просто зайти посмотреть механики, никто из них нубасов кикать не будет, ветеринары в них не ходят
награды которые сейчас в базовых т2 - переместить в ключи (испытания), топовые награды например сделать на +5, а всё что выше просто фо фан для пве дрочил
подбор в пати ручной, в него можно вставлять ограничение по гсу
ебаные новички могут собираться с себе подобными, ветеринары будут собираться с такими же пушерами, все довольны, никто никого не кикает
ну и да, запретить голосования за кики, после старта данжа нельзя никого добирать
Аноним 25/06/26 Чтв 03:26:11 51146798 486
>>51146730
> инсты из автопоиска - хуета с ниочёмными наградами
> топовые награды например сделать на +5
Ага, вот только награды нихуя не топовые. ХЗ что там в ВоВке, в АА вот сделали святилище, которое проходилось исключительно багами под текстурами, потому что этими механиками просто заебали. Игроки предпочли просто туда не ходить.
И еще порт 50 и темница, в которые тоже ходят только за определенным шмотом, разве что в последнюю пати хоть как то собирается, в остальные прям искать нужно кто согласиться идти.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:33:08 51146800 487
Вообще главное, чтобы все это дерьмо продавалось через аук, что кстати является отличительной чертой линейки. А если получается персональное дерьмо, то получаем АА - все сделали и забыли, и народ кончился, проходить некому.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:03 51147063 488
изображение.png 294Кб, 699x408
699x408
Киим мааа ла хоу
Симмм мааа ла уэээй..
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:31 51147272 489
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:43 51147444 490
>>51147272
Пол видоса про свой блессинг рассказывает.
Ну синьку уже побрили что больше 1000 не передашь, где гарантия, что также с T1 не сделают?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:57 51147831 491
Что делать с морфами, которые 2 раз упали? Их ни на аук, ни в котелок ни распылить.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:09 51147898 492
Вендору продавай
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:56 51148232 493
Попробовал контракты на острове пофармить кинжал + палка (не знаю, нахуя, хочу и что мне сделаете). В принципе вариант рабочий.
По скилам конечно как будто бы двурук лучше подходит (какие то дикие множители по мобам) + там есть пассивка на отхил, но только с умений, с автоатак наверное не работает.
Но у кинжала Q имба - заливает MP, а если оно кончится то хз что делать.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:03 51148871 494
А на корее или глобале есть какая-нибудь система трансмога или так же только скинчики? Хотелось бы обычные броньки в качестве моделек, даже если за донатную валютку.
Аноним 26/06/26 Птн 20:11:37 51151346 495
изображение.png 84Кб, 422x172
422x172
ded geim
Аноним 26/06/26 Птн 20:43:12 51151428 496
танков туда постоянно ищут в чате
душный движ наверн
Аноним 27/06/26 Суб 01:38:29 51151875 497
>>51151346
Странно, по моим ощущениям танков дохрена и больше. Мне вообще иногда приходилось записываться в дд, потому что если записываться танком в данж, то дольше ждать.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов