Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 165 54 76
Steam /steam/ Аноним 07/06/26 Вск 08:40:57 51096838 1
Sale.png 186Кб, 1040x518
1040x518
Аноним 07/06/26 Вск 08:57:34 51096851 2
День добрый. Купил смартфон новый, на него перекидывал стимгард и система сагрилась на это (забыл выключить впн), заблочила мягко акк. Написал сразу в тех поддержку, акк разблочили, на за кой-то хуй поменяли регион назад на РФ с Казахстана. Что делать теперь, анончики? Боюсь, что если попытаюсь трансфер купить на платисру, опять заблочат.
Аноним 07/06/26 Вск 14:11:30 51097692 3
>>51096851
Раньше депортация автоматом или поддержкой не давала кулдаун 90 дней на смену региона, но при этом и не давала вернуться в регион с которого депортировали. Но на другие можно было перейти.
Аноним 07/06/26 Вск 14:17:02 51097710 4
Main.jpg 905Кб, 2350x2072
2350x2072
Steam+Discord+RU.jpg 768Кб, 1387x1426
1387x1426
Donos.jpg 738Кб, 2300x1476
2300x1476
VPN+Steam+Twitch.jpg 769Кб, 1437x1640
1437x1640
какая-то группа ебнутых школьников-порвачков-Zетников СНОСИТ ИГРЫ В СТИМЕ, ДДОСИТ VPN, ПИШЕТ ДОНОСЫ В РКН и Мизулиной
а самое главное - СТИМ СНОСИТ ЭТИ ИГРЫ ИЗ РЕГИОНА РОССИЯ - это подтвердили сами русские разработчики, так и дальше будете дрочить на Гейба?
Аноним 07/06/26 Вск 14:29:34 51097733 5
>>51097710
не ну а че ты ожидал от фашни?
Аноним 07/06/26 Вск 15:34:39 51097901 6
>>51097710
Принес кучу скринов, но ни на одном нет списка игр. Если бы забанили хоть одну игру, в которую играло больше 2 человек — вой бы стоял знатный
Аноним 07/06/26 Вск 18:43:35 51098426 7
Аноним 08/06/26 Пнд 06:40:01 51099776 8
Пиздит, перекатили тред:
- один запостил вновь свой дебильный вопрос про депортацию
- второй вновь принёс свои скрины с шизофрениками

Ну покидайте ещё контента из мёртвого треда, хуль остановились
Аноним 08/06/26 Пнд 06:52:54 51099786 9
Гойспода, а будут ли меценаты устраивать раздачи игр на летнюю распродажу? Не был в треде с зимней распродажи, когда тут анон устраивал конкурс, раздавая игрушки первым написавшим
Аноним 08/06/26 Пнд 07:12:42 51099809 10
image.png 183Кб, 1200x555
1200x555
Кто знает почему в браузере вылетает такая ошибка?
Аноним 08/06/26 Пнд 07:28:18 51099819 11
>>51099786

За что вам дарить игры? Просто так? Нихуя вы прикольные
Тогда я тоже тут посижу, и тоже буду ждать игру в подарок!
Аноним 08/06/26 Пнд 07:30:50 51099822 12
>>51099819
Ну люди же нищим у церкви, или детишкам в детдоме, подают милостыню, чувствуют себя хорошо потом, будто доброе дело сделал. Так и нам нищукам с тремя фритуплей игрушками отсыпать с барского плеча..
Аноним 08/06/26 Пнд 07:48:17 51099835 13
image.png 1Кб, 137x62
137x62
>>51099822
Блин чет даже жаль тебя стало. Ладно так и быть подарю что-нибудь за 35р, кидай акк и ссылку на игру
Аноним 08/06/26 Пнд 10:07:27 51100049 14
08/06/26 Пнд 13:05:59 51100669 15
>>51099786
Вот, держи, от сердца отрываю:
PV0DJ-5BVX0-PX2AM
Аноним 08/06/26 Пнд 13:32:51 51100795 16
>>51100669
А что было там я не успел активировать лол
Аноним 08/06/26 Пнд 13:40:27 51100825 17
>>51100795
Какие-то мусорные пазлы. Ты ничего не потерял.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:20:02 51102175 18
Трясунчик в треде, 8 дней назад поменял на кз, предметы на торговой площадке без проблем можно продавать?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:15:30 51102648 19
>>51102175
Не смей.
Габен лично приедет в твою Пермь и под дверь тебе насрёт.
Аноним 09/06/26 Втр 19:54:17 51104908 20
>>51102648
Даже деньги не удержание не поставили, ахуеть.
Аноним 10/06/26 Срд 00:44:40 51105691 21
image.png 331Кб, 1118x816
1118x816
image.png 135Кб, 1263x523
1263x523
Такие дела.
Думаю взять трилогию ремейков за 1,5 косаря
Аноним 10/06/26 Срд 00:50:38 51105699 22
image.png 1391Кб, 1280x1280
1280x1280
image.png 41Кб, 1213x334
1213x334
Мне тут рекламка прилетела.
И оно работает c промиком, но только ОДИН раз на аккаунт.
Аноним 10/06/26 Срд 10:07:20 51106070 23
>>51105699
Когда кончается акция? Успеваем до летней распродажи подождать?????
Аноним 10/06/26 Срд 10:33:55 51106113 24
>>51105699
Акция на 50 рублей, вот это да
Аноним 10/06/26 Срд 13:07:50 51106624 25
>>51106113
почему 50? я закинул 6000р
Аноним 10/06/26 Срд 14:55:00 51106968 26
изображение.png 367Кб, 1469x1021
1469x1021
>>51106624
Яндекс закидывает всю сумму, которую ты платишь или как МТС? У МТСа фикса 50 рублей.
Аноним 10/06/26 Срд 16:44:17 51107309 27
>>51106968
У мтс с GABENLOVE комиссии нет
Аноним 10/06/26 Срд 18:47:12 51107826 28
>>51096838 (OP)
Аноны посоветуйте винчиков 2000-2015 годов. Как вообще искать такое по времени выхода?
У меня 6500\1060 поэтому новинки не идут уже, масс эффект\драгон аге прошел. Что бы ещё навернуть?
Аноним 10/06/26 Срд 18:49:22 51107830 29
изображение.png 641Кб, 1597x1185
1597x1185
Аноним 10/06/26 Срд 18:57:05 51107871 30
>>51107830
Спасибо анон, наверну биошок
Аноним 10/06/26 Срд 19:06:38 51107914 31
>>51096838 (OP)
Может у кого была похожая ситуация. Сейчас имеется 2 ру аккаунта в семейном доступе, хочу второй перевести на укр, как я понимаю семейный доступ тогда сломается?
Аноним 10/06/26 Срд 22:03:08 51108436 32
Аноним 10/06/26 Срд 23:05:22 51108595 33
image.png 18Кб, 624x146
624x146
Аноним 10/06/26 Срд 23:06:48 51108601 34
>>51106968
Всю.
Я кинул 4000 с промиком, прилетело 4000.
Аноним 10/06/26 Срд 23:19:51 51108639 35
>>51106070
Все норм.
Акция до 31 июля.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:11:11 51109280 36
>>51108601
А, ну тогда и правда отличное предложение
Аноним 11/06/26 Чтв 15:56:09 51110460 37
>>51107309
с MTS_FREE тож, но все равно меньше приходит чем положено
Аноним 12/06/26 Птн 17:04:56 51113612 38
Короче говоря в тот же день перевёл акк снова на КЗ самостоятельно виртуалкой под впн, успешно. Подождал до сегодняшнего дня, ничего не покупал, ждал, назад не переводили, магазин казахский, всё доступно. Сегодня решил оплатить с кошелька и при оплате такого варианта вообще нет, как в РФ считай, только карты. Врубил впн казахский и только так появился кошелёк как способ. Теперь если что-то надо будет купить, придётся врубать впн. Решил попробовать купить гифты на игры, которые в РФ не отправляются (пробовал на финалке 7), пришли спокойно. Всё-таки какое-то ограничение наложили из-за всей ситуации в которую я по невнимательности попал. Впредь надо быть аккуратнее, чего и вам желаю, анончики.
>>51096851
Аноним 12/06/26 Птн 17:36:10 51113710 39
>>51113612
>Сегодня решил оплатить с кошелька и при оплате такого варианта вообще нет, как в РФ считай, только карты. Врубил впн казахский и только так появился кошелёк как способ. Теперь если что-то надо будет купить, придётся врубать впн.
В прошлом треде писали, что это "фиксится очисткой куков в стим клиенте".
Посоветуешь, где казахский впн и виртуалку взять?
Аноним 12/06/26 Птн 19:12:51 51113969 40
>>51113710
Попробую, спасибо большое!
Конечно, и то, и другое брал на платисру.
квн невозможно там найти без квн, пишет, что результаты поиска не показаны по требованиям конторы пидорасов. Так что тебе придётся врубить другой впн. Покупал у продавца с ником un1c4d3
Карту брал дважды у ptrbkk. Предупрежу, что оба раза у меня проблема возникла - автоматически выданная карта не прокатила, банк типа отклонил платёж. Мне кажется на них просто не было 150 тенге. Я оба раза писал ему в чат и он мне просто рабочую карту кидал.
Аноним 12/06/26 Птн 19:22:48 51114004 41
>>51113710
Охуеть, реально помогло. Спасибо!
Аноним 12/06/26 Птн 19:25:13 51114012 42
У меня одного Стим поломан сейчас? Когда нажимаешь на магазин, сообщество или свой ник, менюшка выпадает в самом краю слева и выбрать категорию не представляется возможным.
Аноним 12/06/26 Птн 23:15:13 51114766 43
>>51113969
Спасибо! Надо будет заморочиться к летней распродаже.
Аноним 14/06/26 Вск 02:23:48 51117628 44
image.png 1067Кб, 1917x530
1917x530
>>51114012
у меня порой центральное лого в черный квадрат превращается и выпадает какая то ошибка 552
Аноним 17/06/26 Срд 17:01:03 51128037 45
image.png 1705Кб, 1280x914
1280x914
image.png 816Кб, 728x1404
728x1404
Ну что там, ждете распродажу, стимозависимые?
Аноним 17/06/26 Срд 18:39:56 51128261 46
>>51128037
>5 миллиардов рублей
тю, мелко как-то. поди на комиссию с продажи всяких говен в каэске и доте купил
Аноним 17/06/26 Срд 19:56:29 51128477 47
>>51113969
Перекатился, жду пока аккаунт отлежится. Спасибо за советы! Но
>Карту брал дважды у
этого калыча никому не стал бы рекомендовать. Две карты, которые он присылал, выдавали ошибку. Я уж трясться стал, что под теневой бан какой-нибудь попал. Третью он отказался скидывать и сам оформил возврат. В чате отвечал с паузой по 6, по 10 часов, то есть я почти сутки с ним переговоры вел.
Взял карту у другого челебоса на 15 р дороже - все получилось с первой попытки.
Аноним 17/06/26 Срд 20:57:31 51128646 48
>>51128477
Рад, что всё получилось, анонче. Сорян, ей-богу мне 2 раза со второго раза рабочую кидал. Ну надеюсь больше не пригодится. Денёк-два точно нужно подождать, на всякий случай. А через недельку уже и летняя распродажа!
Аноним 18/06/26 Чтв 03:11:26 51129304 49
вонь.jpg 37Кб, 780x256
780x256
Аноним 18/06/26 Чтв 09:05:29 51129497 50
>>51128037
неиронично заслужил, сделав жизнь геймеров лучше
Аноним 18/06/26 Чтв 16:06:18 51130266 51
Когда там начинают карточки падать за крафт значков? Ровно за неделю до распердажи?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:15:25 51130289 52
>>51130266
Карточки распродажи больше не выпадают за крафт значков за неделю до распродажи.

Стим внес изменения в механику. Теперь, дополнительные карточки распродажи, за крафт значка, будут выпадать только во время самой распродажи, а не как раньше, за неделю до.

Потому, приберегите свои заначки до самой распродажи!
Аноним 18/06/26 Чтв 16:21:59 51130299 53
>>51130289
М-да. Закручивание гаек продолжается. Никак ежедневных карточек за рекомендашки, никаких халявных стикеров (хотя они кал в 95% случаев, но тем не менее), никаких очков за награды.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:34:39 51130326 54
>>51130299
кто-то ведь должен оплачивать яхты гейбу и компенсировать демпинговые цены на стимдек и стим машин
Аноним 18/06/26 Чтв 19:49:13 51130837 55
Хочу новый акк сделать либо казахский, либо украинский. Вот не знаю, с каким выгоднее и проще пополнять стимокошелёк. И как сохранить регион, чтобы обратно в ру не закинуло. Фак уже пованивает устаревшей инфой. Заранее с меня спасибо и более нихуя.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:01:15 51131057 56
>>51130837
выгода зависит от того, какие игрушки будешь покупать. конкретные серии, издатели. в целом украинский выгоднее

способы пополнения одинаковые

регион по идее могут откатить только если будешь часто срать в ТП. заподозрят в смене региона и откатят. но это только в теории, по факту не знаю, два года как перекатил, все в порядке как и у всех
Аноним 18/06/26 Чтв 21:34:31 51131132 57
>>51131057
Ну я пока смотрю на игры мелких (хало, форза) и ЕА (масс эффект), они все в уа дешевле выходят, так что с этим определился. А вот с пополнением и вообще созданием акка - если с прокси/впн сделаю акк, пополню гривнами через этого селлера на эквивалент 5 далларов (https://plati.market/itm/auto-replenishment-of-steam-hryvnia-uah-ukraine-ukraine-auto-completion-by-login/3430148) и куплю игрух на все деньги в кошельке, сработает?
Аноним 19/06/26 Птн 00:24:01 51131445 58
2.jpg 103Кб, 1535x202
1535x202
>>51130289
Хотя бы хватило совести предупредить
Аноним 19/06/26 Птн 01:40:22 51131519 59
>>51130837
по кз могу сказать, падение тенге к рублю - прям чувствуется
когда было 1р - 7т было норм
сейчас при 1р - 6т не приятно, но терпимо
Аноним 19/06/26 Птн 02:11:47 51131540 60
>>51131132
по идее должно. хз проще на фанпее за сто рублей смену региона купить
Аноним 19/06/26 Птн 03:30:29 51131594 61
Аноним 19/06/26 Птн 03:58:42 51131618 62
>>51131594
а почему infamous second son не выпустили ?
кроме тлоу, единственная соснальная игра, которую хотел поиграть
Аноним 19/06/26 Птн 04:17:44 51131627 63
Аноним 19/06/26 Птн 04:24:02 51131631 64
>>51131618
В начале 2024 был слух что они хотели портировать её и другие игры (кто то на 4чане постил список где почти всё подтвердилось), но уже в 2025 пошли инсайды что сворачивают порты из-за слабых продаж + из за того что новый хбокс будет запускать все игры из стима и других лаунчеров в т.ч. экзы сони.

https://gamemag.ru/news/185565/infamous-second-son-pc-release
Аноним 19/06/26 Птн 06:54:23 51131678 65
image.png 165Кб, 1200x555
1200x555
Кто знает почему в браузере вылетает такая ошибка?
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:38 51133443 66
>>51096838 (OP)
О, нашёл дедицированный тред.
Короче, я по какой-то причине до сих пор не перевёл стим в казахский регион. Играю не то чтобы часто, покупаю ещё реже, и раньше обходился подарками с запасного аккаунта, а теперь пидорасы отрезали такую возможность.

Что я теряю, переводя основной акк в степной регион? Какие подводные камни? Я не перевёл потому, что было не надо и лень заморачиваться, а тут припёрло.
Аноним 19/06/26 Птн 21:33:55 51133581 67
>>51133443
кроме того, что будешь через сторонние сайты за 15% комиссии себе на счет кидать тенге - никаких
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:24 51134878 68
image.png 382Кб, 2079x1171
2079x1171
image.png 499Кб, 1498x1157
1498x1157
Акция невиданной щедрости для любителей пополнять скинами.
Покупаем за 77 срублей на калмаркетах, продаем за 107 на стиме.

Из минусов разве что холд вещей на неделю и холд на зачисление бабок с продажи.
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:43 51135002 69
>>51131678
Такое видел только на седьмой винде и старой версии хрома.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:10 51139999 70
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:36 51140050 71
17691632368000.mp4 554Кб, 1280x718, 00:00:06
1280x718
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:39 51142800 72
Открывается предзаказ ГТА, все ломятся покупать старые ГТА.
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:07 51144806 73
>8 лет назад Гейб Ньюэлл вложил 20 миллионов в OpenAI – а теперь не может купить дешевую память для Steam Machine


"Как элегантно нассать себе в рот" - мемуары Г. Хрюэла в мягком переплете
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:21 51145136 74
>>51144806
Память купить не может, яхту и очередную виллу для себя может. Вот и думай горловой.
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:11 51145331 75
Анчоусы, такой вопрос.
Есть два акка стима, русский и казахский. Дарю с казахского себе пожарочки на основной.
Если на одном компе держать эти два акка с разными установленными играми, на том аккаунте, где их нет в библиотеке, они всё равно отображаются, но вместо кнопки "играть" написано "позаимствовать".
Аккаунты не связаны в семейную группу - вроде, нельзя казахский и русский.
В общем, если я позаимствую игру с резервного акка на соновном, на основном будут засчитываться ачивки и часы?
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:45 51145370 76
>>51145331
Я бы не рисковал. Лучше переключаться - да неудобно, но меньше шансов что забанят к хуям аккаунт. Будешь потом локти кусать
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:34 51145452 77
>>51145370
А почему вообще его могут забанить? Мне не то чтобы критически важно играть в игры с одного акка на другом, просто интересно, что будет.

Вопрос вдогонку:
я оплачиваю через кошелёк стима, который пополняю с мобилы. Сейчас посмотрел, как переводить аккаунт из региона в регион, и первый способ, самый простой - просто написать в поддержку. Насколько я понял, он переводится автоматически по айпишнику. Так вот, надо ли в таком случае подтверждать покупкой с казахской карты, если перевёл из российского региона в казахский, или обходится без этого? С казахским айпишником проблем нет, впн не потребуется.
Аноним 24/06/26 Срд 17:38:40 51145511 78
>>51145452
За то что использует аккаунт другого региона не в своем регионе. Это запрещено по правилам стима
Аноним 24/06/26 Срд 17:50:50 51145570 79
>>51145511
Ты не совсем прав. Нельзя, например, запускать игры, купленные в какой-нибдуь Аргентине, находясь в Германии.
Игры, купленные на территории СНГ, можно запускать из любой страны СНГ. Там при покупке даже дисклеймер вылезает с перечнем стран, в которых можно запускать купленную игру. Поэтому в игру, купленную в России с российского аккаунта, ты запросто можешь играть в Казахстане с казахского айпишника, и наоборот.
Это я тебе по опыту говорю. Ты, может, не проверял, физически находясь в разных странах, а я проверял, и не просто проверял, а наиграл сотни часов за многие годы.
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:17 51145758 80
>>51145570
Я не про запуск игр. Пару лет назад когда активно начали менять регион на казахстанский валв взяла таких деятелей за жопу. Поэтому чем меньше ты активности делаешь на одном айпи с двух разных регионов тем меньше привлекаешь внимание.
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:46 51146289 81
>>51145331
Позаимствовать без семейной группы не сможешь.
При прожатии на кнопку будет предложение создать семью.
Ачивки и часы у разных акков разные.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:22 51146613 82
>>51145136
Ну вот этот высер ни к чему вообще
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:30 51147092 83
Capture.PNG 4Кб, 249x57
249x57
охренеть, давно не получалось выиграть на стимгифте, а тут при 2к участников(шанс 0.038%) урвать игрулю топовую вышло
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:50 51147134 84
image.png 1686Кб, 2048x1536
2048x1536
Так, ребзики, срочно доложите, сколько осталось времени до РАЗРЫВА ПУКЛЕНГОВ?!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:29 51147630 85
>>51147092
почему у тебя работает сайт? у меня долго долго грузит, а как догрузит то кнопка вступить не нажимается
и так уже больше года!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:00 51147707 86
>>51147630
На одного рвача меньше, одни плюсы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:08 51147743 87
Дебил радуется, что выиграл хлам, который не запустит
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:16 51148248 88
изображение.png 14Кб, 733x216
733x216
к летней распродаже готов! куплю гойтику и дальногойщиков 2
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:19 51148448 89
Перевёл наканецта основной аккаунт в Казахстан.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:50 51148474 90
А играть всё равно не во что.
Может, докуплю несколько дополнений для Тоталвахи, и буду ждать третью Медь.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:10 51148505 91
image 24Кб, 974x312
974x312
Я готов, сынки
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:26 51148517 92
>>51148505
Чё за гулька у тебя в валюте?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:42 51148538 93
1411.png 6Кб, 497x158
497x158
Готов к закупочкам на папичах, но надо бы ещё рубликов закинуть на акк...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:31 51148553 94
А глиномес будет дарить игры?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:25 51148564 95
изображение.png 20Кб, 313x134
313x134
изображение.png 6Кб, 217x58
217x58
На зимней брал пикрелы, думал хватит ли до лета. В итоге прошел Фикшн и Силксонг только
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:28 51148724 96
image.png 131Кб, 250x277
250x277
Ну когда там уже РАЗРЫВ ПУКЛЕНГОВ?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:37 51148772 97
Вы че, спите наху? МИНУТА!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:03 51148780 98
Едем нах!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:48 51148783 99
НОЛЬ ПРАЦЕНТАВ АХАХАХА Я ПЕРВЫЙ ЭТА НАПИСАЛ ДЫЫЫААААА СЮДААААА
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:50 51148784 100
Охуеть, Габен сервера докупил? Главная сразу с ценами на секунду прогрузилась.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:02 51148785 101
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:07 51148789 102
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:32 51148817 103
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:52 51148818 104
16564959500430.jpg 65Кб, 900x902
900x902
Ни одного хидден гемчика по интересной скидке в своём вишлисте на 437 позиций не нашёл. Штош, может быть повезёт на зимней.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:24 51148852 105
изображение.png 215Кб, 835x484
835x484
Еще какое-то странное желание Тарков купить побегать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:48 51148853 106
Прочекал скидки, а там НАСРАНО. Весенняя распродажа была лучше.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:15 51148926 107
image.png 648Кб, 1513x776
1513x776
сойдет
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:47 51148935 108
Там у Ubisoft на некоторые игры скидки больше чем обычно.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:43 51149035 109
image.png 342Кб, 400x510
400x510
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:24 51149094 110
Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:36 51149098 111
Интересные скидки есть на нормальные тутолы, а не индипарашу?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:35 51149106 112
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:04 51149119 113
image.png 50Кб, 428x124
428x124
Это дефолтные карточки на продажу ?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:41 51149122 114
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:15 51149132 115
image.png 13Кб, 1201x76
1201x76
image.png 346Кб, 836x567
836x567
кал куплен, думаю потом еше на это докину
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:50 51149158 116
3.jpg 55Кб, 460x215
460x215
1.jpg 69Кб, 460x215
460x215
2.jpg 35Кб, 460x215
460x215
Блять, я тхрэды препутал и запостил в /вэ, сюда продублирую:

Что из пикрилов стоит взять?
Хочется какого-нибудь роуглайта, желательно от 1го литса, с лутингом и прочими приблудами.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:48 51149179 117
>>51149158
Спроси в рогаликотреде.
У меня есть кореш который в ганфайр наиграл 600 асов с друганами, но в среднем больше хорошего я слышал про робоквест
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:07 51149191 118
>>51149179
>спойлер
Ну вот и мне тож Робоквест нахваливали, но что-то в нём у меня вызывает подозрения... По-хорошему, я бы мог все три сфлибустьерить и выбрать, но сижу на даче с мобильными тырнэтами и белыми списками, поэтому приходится полагаться на мнение других.
>Спроси в рогаликотреде.
Я как-то кидал туда пару реквестов, судя по реакции, пациент скорее мёртв, чем жив.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:39 51149264 119
>>51149191
Попробуй пару успешных ранов каждой игры посмотреть и на основании этого решить тогда. Раз уж у тебя такие ограничения. Уверен на рутубе или дзене белосписочном должен будет быть хоть один летсплей.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:37 51149280 120
Что тут у нас есть для релокантов...
Фар Край 4, Ведьмак 3, Калл оф Дути Модерн Варфаре 2, Метро (если вы давно взяли за бесплатно старые Метро, то за копейку можно дособрать Эксодус)
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:07 51149301 121
>>51149280
Каловдутия пиздец оверпрайс, даже старые части.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:09 51149311 122
177599037730215[...].jpg 196Кб, 928x1059
928x1059
Стиманы, поясните за глюки приложения на тилибон.
Иногда вылезает оповещение о новом запросе на авторизацию. Сам стим на мобиле авторизован, на компе тоже. Обычно я их не ловлю в прямом эфире, вижу только уведомления о том, что запрос был несколько часов назад.
Проверяю историю авторизаций - всё в порядке, иногда только бывает другой город в другой области даже, но имя девайса совпадает, поэтому грешу на географический кретинизм стима или динамический айпи провайдера.

У кого-нибудь были ещё эти поповещения? Двухфакторка стоит, стимгард активирован. Значит ли это, что злодей подобрал пароль к моему акку, но не может пройти стимгард? Или это просто приложение на тилибоне таким образом сбрасывается и само снова заходит? Стоит переживать?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:03 51149329 123
>>51149311
У меня такой хуйни нет
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:12 51149374 124
>>51149329
Ну хер знает. Как всплывают на экране о скидке на что-то из вишлиста, так "new sign-in request for username". У меня два варианта: либо это приложение срабатывает на автоматическое обновление самого себя или что-то ещё, либо это кто-то подобрал мой пароль, но не может пройти двухфакторку.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:52:35 51149419 125
>>51149374
Пароль поменяй, если так сильно очкуешь. За другой город не переживай, у меня например из всех сервисов только яндекс корректно определяет мой город, все остальные кто во что горазд пишет, но обычно в пределах облости конечно.
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:14 51149458 126
Смотрю на Gears Tactics, действительно ли там необходимо регистрироваться в хбокс лайв? Без него в стиме нипаиграть?
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:00 51149509 127
>>51149419
Ну а хули ты хотел, чтобы тебе точно Пердяевку определяли?
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:53 51149554 128
17541716814860.jpg 140Кб, 408x604
408x604
>>51149264
>Попробуй пару успешных ранов каждой игры посмотреть и на основании этого решить тогда.
>По-хорошему, я бы мог все три сфлибустьерить и выбрать, но сижу на даче с мобильными тырнэтами и белыми списками, поэтому приходится полагаться на мнение других.
Аноним 26/06/26 Птн 02:27:32 51149573 129
>>51149311
>иногда только бывает другой город в другой области
Оѳай геолокацию, запрещай приложухам лезть туда, где не след, удоли АдБлок.
А, то, что у тебя геолокация похерилась, эт норм, забей
Аноним 26/06/26 Птн 02:36:24 51149583 130
image.png 136Кб, 640x498
640x498
Аноним 26/06/26 Птн 05:16:59 51149632 131
Аноним 26/06/26 Птн 07:11:44 51149681 132
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:46 51149973 133
image.png 20Кб, 515x173
515x173
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:32 51150021 134
>>51149973
На плати ру продают за ~400р, с активацией в РУ

Наебывают что ли
Аноним 26/06/26 Птн 12:09:36 51150200 135
>>51150021
За 400 рублей там ключ. Ключи есть без региональной блокировки.
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:23 51150253 136
171992788268687[...].jpg 58Кб, 924x1024
924x1024
>>51149583
Щито поделать, дэсу, тут, либо смириться, либо адаптироваться, третьего варианта нет..
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:38 51150622 137
Че тред такой медленный? Где ажиотаж скидочный?
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:30 51150649 138
>>51150622
Всё куплено. Денег больше нет.
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:59 51150733 139
>>51150622
Так скидки круглый год и так.
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:19 51150774 140
>>51150622
Нужные игры были куплены уже давно. Теперь время играть в них.
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:10 51150904 141
image.png 1132Кб, 2384x1564
2384x1564
>>51150622
В бэ весь движ.

Да и там, честно говоря, тухловато.
Пидоры всю годноту заблокировали. Лишь индюшатина осталась.

Кидайте сюда - кто штоу купил.
Я пока собираю корзину.
Аноним 26/06/26 Птн 22:39:04 51151672 142
Мне в принципе понравилась Wasteland 2, но не восторг.
Кто играл и остался такого же мнения, как вам Wasteland 3? Лучше двушки или хуже? Нормальный шмот добавили, чтобы отображался на персонажах? Тактические бои улучшили, чтобы хотя бы как в ХСОМ 2011 года? Пушек завезли? Перегруженную систему создания персов и прокачки исправили?

Заодно посоветуйте игр, похожих на ХСОМ2. Как там Phoenix Point?
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:28 51151690 143
>>51151672
>похожих на ХСОМ2
Хз, у меня дружище неиллюзорно пропёрся с Мутантов, что шли в Эдем и Хроник Миазма от тех же разрабов.
А так, Бюро наверни, её утки заговняли, но убить пару вечеров вполне можно.
Аноним 26/06/26 Птн 22:53:26 51151697 144
image.png 295Кб, 400x400
400x400
>>51151690
О, нормалёк, хроники неплохо выглядят.
Аноним 27/06/26 Суб 00:22:45 51151824 145
>>51096838 (OP)
как думаете если суммарно игры на сумму меньше косаря и самая дорогая игра на акке ведьмак 3 то стоит ли заводить новый казахский аккаунт? хотя я в принципе сторонник русского аккаунта, но с казахским все ж попроще...
Аноним 27/06/26 Суб 01:32:52 51151872 146
>>51151697
Хроники кстати на сторонних площадках типа ггсел за рублей 150 можно купить.
Аноним 27/06/26 Суб 01:50:16 51151881 147
image.png 497Кб, 750x1000
750x1000
Аноним 27/06/26 Суб 03:52:46 51151924 148
>>51148852
Насритсеье в рот, ощущения 1 в 1.
Аноним 27/06/26 Суб 04:12:35 51151937 149
>>51151672
Мне понравилась больше двухи, но я двух после нее начал, так что тут мнение утёнка, кря. Саундтрек абсолют синема, до сих пор слушаю. По геймплею до хкома даже близко не дотягивает, половина классов не работают ПП имба. Короткая, короче двухи, не сказал бы что сложная. Сюжет базовый, можно быть типичной истеричной тупой пиздой и просрать все полимеры, а можно ровным четким посоном. Что понравилось так это относительно реалистичность истории (в рамках сетинга). Если коротко то плохие ребята плохие не потому что им моча в голову ударила, а из-за проеба пары человечков, которые что то не так поняли 20 лет назад и отыграть в зад не получится. Рейнджеры не светоч дерьмократии а очередная банда со своими тараканами, и в этот раз шерстят на варлорда с севера. Он тоже не мешок подарков, всякое дерьмо случалось, но в целом то могло быть и хуже. И так далее. Есть конечно и ебанца, но в основном потому что это сетинг такой.
Очень жаль что история закончена, длс не было, а о 4 части даже слухов нет. Возможно соевики пригорели от развития сюжета и игорь закидали говном.
Аноним 27/06/26 Суб 09:44:12 51152117 150
>>51151937
В смысле длс не было?
Выпустили же 2 длс с посредственными оценками.
Аноним 27/06/26 Суб 10:39:24 51152191 151
>>51151937
>>51151672
Все части говно я про 2 и 3, 1 не играл, третья еще хуже чем вторая. Пидоры походу могли только когда им Интерплей в жопу хуев пихал. Даже те что New Vegas делали одно кринжанутое говно рожают после этого. Ни в серьезность не могут ни в юмор, а уж про смесь стилей так вообще.
Аноним 27/06/26 Суб 15:18:20 51152826 152
SPIDER-MAN REMASTERED: мастхэв или нуивонахуй?
Чёт жыды из соней не опускают ниже 40% цену, охеревшие. Игре сто лет в обед.
Аноним 27/06/26 Суб 15:20:57 51152839 153
>spider-man
>кал или моча
Сайт инфантилов ëбаных
Аноним 27/06/26 Суб 15:21:14 51152840 154
Ещё хочу докупить всю новую Ларочку, чисто чтобы любоваться.
Я, конечно, ни на что не расчитываю и возьму её так и так, но всё-таки, есть ли там что-то хорошее кроме самой Ларочки?
Аноним 27/06/26 Суб 15:21:46 51152843 155
>>51152839
Уже все визуальные новеллы про алкашей навернул, взрослый мужик?
Аноним 27/06/26 Суб 15:30:55 51152869 156
Аноним 27/06/26 Суб 15:31:37 51152873 157
>>51152840
А, ты ещё и инцел, пиздец комбо вырожденца
Аноним 27/06/26 Суб 16:00:28 51152956 158
03.png 199Кб, 512x336
512x336
>>51152873
Чё, макнули-таки напоследок в толчок на выпускном?
Ну не расстраивайся, дальше будет получшххххпхххахах
Аноним 27/06/26 Суб 16:19:10 51153004 159
>>51152956
То взрослый, то вчерашний выпускной
Определись инцеловыблядок
Аноним 27/06/26 Суб 16:37:51 51153048 160
image.png 341Кб, 616x353
616x353
скидка на 20 рублей
Аноним 27/06/26 Суб 17:15:53 51153128 161
IMG202606271715[...].jpg 84Кб, 709x740
709x740
Аноним 27/06/26 Суб 17:29:25 51153164 162
333.webp 499Кб, 1603x877
1603x877
>>51152826
Не играл, но там такое ебало мерзкое противное у Паркера а-ля Хохланд, что прям хртьфу. Лучше уж в пираточки Web of Shadows или Эмэйзингов по фильмам с Гарфилдом погонять. Хотя можно мод накатить, наверное.
Аноним 27/06/26 Суб 20:18:57 51153563 163
IMG6904.MP4 3529Кб, 464x824, 00:00:17
464x824
Аноним 27/06/26 Суб 22:08:38 51153806 164
>>51153563
Там фича есть СКРЫТЬ НАХУЙ ГОВНО НЕНУЖНОЕ из библиотеки. Советую!
Аноним 27/06/26 Суб 22:19:51 51153826 165
>>51153806
Есть ещё круче - просто удаляешь ненужное говно, которое купил по ошибке. Я так игр 10 из 200 купленных удалил. Но плюшкиным и трясущимся за каждую потраченную копейку не подойдёт.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов