Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 277 86 101
Файтинг тред №63 /fighting/ Аноним 08/06/26 Пнд 16:55:04 51101554 1
1780849175792367.png 505Кб, 441x531
441x531
1780907843711638.jpg 211Кб, 1080x1118
1080x1118
1780860674407788.jpg 121Кб, 800x804
800x804
1780892544029142.jpg 506Кб, 2172x1212
2172x1212
Актуальное в 2к26
Street Fighter 6
Tekken 8
Guilty Gear Strive
MORTAL KOMBAT 11

Discord-tier
Invincible VS
2XKO
Granblue Fantasy Versus: Rising
Fatal Fury: City of the Wolves
UNDER NIGHT IN-BIRTH II Sys:Celes
Tekken 7
Street Fighter 5
Ultra Street Fighter IV
Guilty Gear Xrd REV 2
Guilty Gear AC+R
The King of Fighters XIII/XIV/XV
Samurai Shodown
Melty Blood: Type Lumina
DRAGON BALL FighterZ
BlazBlue Centralfiction
Skullgirls
SOULCALIBUR VI
Dead or Alive 6
MORTAL KOMBAT 11

Bathroom-tier
MB AACC
DNF Duel
Yatagarasu

Fightcade-tier
Старые тайтлы для ностальгирующих олдфагов

Предыдущий: >>51013063 (OP)
Аноним 08/06/26 Пнд 17:01:07 51101576 2
Базовый перекат. В треде куча сф шитпостеров, а лобби один раз в неделю даже набрать не могут. Этой игрой приятно срать, но не играть самому.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:27:56 51101667 3
>>51101576
Попустить чикенистов святое дело.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:32:12 51101678 4
1764368338932295.jpg 3243Кб, 3496x3646
3496x3646
Просто добавил смешных мемов в шапку, ебанаты воюют кто кого попустил.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:46:51 51101720 5
Ищу гифку из файтинга - пиксельный, 2D, на гифе тянка с топором, на заднем какая-то демонюга, которая освобождается от цепей, пока тянка сходит с ума.

Мб кто знает откуда?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:08:04 51102139 6
А я куплю новый сезон пасс в сф.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:26:22 51102197 7
>>51102139
есть и дешевле способы на тифу подрочить
Аноним 08/06/26 Пнд 20:38:33 51102231 8
>>51102197
Хочу поддержать разработчика!
Аноним 08/06/26 Пнд 20:47:46 51102251 9
>>51101720
Он не пиксельный. Файтинг по персоне.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:47:00 51102708 10
>>51101554 (OP)
В 2XKO и Fatal Fury нормальный онлайн и с выходом контента всё в порядке, им место в актуальном
Аноним 09/06/26 Втр 00:26:06 51102772 11
Arcana Heart 3 [...].mp4 29863Кб, 1280x720, 00:00:53
1280x720
Аноним 09/06/26 Втр 08:11:15 51103198 12
изображение.png 1429Кб, 960x1080
960x1080
a13e4c6dffb407c[...].png 359Кб, 457x334
457x334
Базовый перекат

Уму не постижимо как говнюшата променяли так легко пик2 на пик1
вы главное помните, однофреймовые линки это очень плохо скила не трует и сё такое
Аноним 09/06/26 Втр 09:03:06 51103269 13
>>51102708
Там же даже тысячи человек онлайна нет.
Аноним 09/06/26 Втр 09:53:31 51103350 14
>>51103269
Ну там и не 10 человек, чтобы быть в дискорд тире. Онлайн в этих играх не ощущается мёртвым.
Аноним 09/06/26 Втр 10:24:55 51103400 15
>>51102772
Игрокам на видео надо кнопку хоминга найти потому что начиная даже с очень низкого уровня игры аркана превращается в спам хоминга в нейтрале
Аноним 09/06/26 Втр 10:49:04 51103434 16
>>51102251
Добра тебе, анонче. Спасибо большое.
Аноним 09/06/26 Втр 13:44:19 51103957 17
image.png 607Кб, 912x892
912x892
image.png 866Кб, 856x734
856x734
image.png 296Кб, 815x477
815x477
>>51101554 (OP)
Вопрос всем лютым нердам СФ6 в треде
Как побеждать "обычных игроков" (пик 1-2) как же я хотел написать им в матчах "faggot", будучи терпилой пик 3?

ТЛ ДР, как правильно чекать драйв импакт? Почему я должен думать, что мой противник это обезьяна-долбаеб и будет жать такую парашу как реверсал на вейкапе? А я, как идиотина, это ем, так еще и облизываюсь.
Ну и естественно - Ингридо-нормис, который потрогает чара на релизе, а потом дропнет.

Да, я порвался. Да, skill issue. Да, реакция деда (хотя я порридж, лол), но у меня просто невероятно сильно бомбит от этой зеленой поебени на вейке/реверсал после нормал стрингов.
И это платина-даймонды ранги, хотя вроде это уровень помойки, как и лоу-мастер.
Аноним 09/06/26 Втр 14:18:35 51104026 18
>>51103957
Драйв импакт контрится удалением этой параши для пиздоголовых модерн обезъян, эту хуйню жмут ебалом до хай рейтинг мастера где люди после тредцати тысяч часов начинают реагировать и жать свой в ответ.
Аноним 09/06/26 Втр 14:47:21 51104098 19
Да на него несложно на самом деле реагировать

Мимо 1000 часов
Аноним 09/06/26 Втр 14:54:27 51104115 20
>>51104026
В целом, мб ты прав, но я верю, что патч 4-го сезона по классике бафнет моих чаров (Джейми, Диджей), и занерфит всякий кансерный нормикал по-типу Ингрид точнее, только её наносимый дмг, всё остальное норм.
Но сам сизон пасс 4ый... жаль нельзя взломать как Теккен/Гранблю. Они выпиливают калтент из Ворлдтура, то есть, переводят людей в другие отделы. Вопрос - почему до сих пор 4 чара в паке?
Видимо, нафармили столько бабла, что пошли делать СФ7.
>>51104098
Мб и легко, когда ты даешь в нёго мультихит нормал, который ВНИМАНИЕ отменяется в спешалы, то есть в свой DI. У стенки из нейтрала - только ожидать, что враг его даст и ты успеешь среагировать своим DI, либо супером (я даже буферю бывает QCF).
Даже про-киберкотлеты ловят эту хуйню у стены во время прешера, так что казуалам тоже можно.
Аноним 09/06/26 Втр 15:01:04 51104133 21
image.png 19Кб, 508x206
508x206
Аноним 09/06/26 Втр 15:05:13 51104142 22
>>51104115
>который ВНИМАНИЕ отменяется в спешалы,
Ну вот такими и бей, если видишь, что чел серит ДИ без конца
Аноним 09/06/26 Втр 15:56:45 51104290 23
>>51104142
У условного диджея только... стендинг лайты, crMP и HP, и то только вплотную. По сравнению с шотокалом, у которого каждый практически нормал отменяется - маловато, что заставляет к нападению слишком осторожно подходить

Ну ладно, я попрактикуюсь в тренировке. Но ощущение, что в матче также буду глотать
Аноним 09/06/26 Втр 16:41:00 51104437 24
>>51103957
>Почему я должен думать, что мой противник это обезьяна-долбаеб и будет жать такую парашу как реверсал на вейкапе? А я, как идиотина, это ем, так еще и облизываюсь.
Я тебе больше скажу я к этому привык в пятёрке, там меня ни один бомж не сможет отъебать, но тут насрали драйвом, нет это не скил ишуе это буквально ебаное казино как на оп пике. Но на самом деле там дохуя времени законтрить драйв импакт просто не щёлкай еблом и не жми приёмы с огромным стартапом. У тебя один из лучших персонажей в принципе, без рофлов Ингрид имеет ваще всё, щас бы жаловаться.
Аноним 09/06/26 Втр 18:30:55 51104702 25
>>51103957
>Почему я должен думать, что мой противник это обезьяна-долбаеб и будет жать такую парашу как реверсал на вейкапе?
Обезьяна это ты, если у тебя оки ДИ ансейф. Спамь мити грэбы, троулупай.
Аноним 09/06/26 Втр 19:00:57 51104783 26
Аноним 09/06/26 Втр 19:23:46 51104846 27
>>51104437
Не, я не умею писать - на Ингрид не играю.
Это я после бугурта описал "типичного" игрока на Ингрид, который её потом дропнет.
Ну а так, окей. Видел, что задры фрейпскипают вроде джабами во время оки. Посмотрю на это инфу
>>51104702
На самом деле, страдаю с мити и троулупами. Как будто не особо понимаю тайминг, чтобы подловить врага на стартапе его джэба, и потом ловлю лайт лайт лайт фолоуап.
Аноним 09/06/26 Втр 20:54:11 51105050 28
Аноним 09/06/26 Втр 21:20:08 51105135 29
Аноним 09/06/26 Втр 21:42:34 51105199 30
RDT202606092141[...].jpg 199Кб, 3088x1440
3088x1440
RDT202606092140[...].jpg 226Кб, 3088x1440
3088x1440
RDT202606092141[...].jpg 161Кб, 3088x1440
3088x1440
Аноним 09/06/26 Втр 21:58:00 51105250 31
>>51105135
Вроде пока обновляют, не могу войти
Аноним 10/06/26 Срд 08:13:30 51105923 32
2026-06-1012-11[...].png 635Кб, 1038x442
1038x442
Ребят, а что случилось то ?
Аноним 10/06/26 Срд 08:22:14 51105933 33
>>51105923
А вот.
вышло +2 героя Треш и черножопая столько героев интересных, а они выпустили этот вторично переваренный кал, ладно спасибо за треша хоть
Аноним 10/06/26 Срд 10:00:20 51106054 34
>>51105923
Китайцы на хайпе ворвались. В первый раз что ли?
Аноним 10/06/26 Срд 10:21:13 51106086 35
1396662146151.jpg 20Кб, 425x412
425x412
>>51105923
За один заход выпустили 2 персов, 3(а мб и 4) арены и 10 скинов, это поддержка топ тира игроки соответственно поперли все глядеть.
Поближе поддержка ФаталФури с ежемесячным выходом персов.
Как бы я не любил СФ6 поддержка у него ультра хуйня, выпускать по огрызку скина на персов но зато закидывать дохуя контента для ДЦП аватаров с кучей кросоверов и т.д это апогей пливанья на основную базу игроков. Еще и пак ноунеймов выкатили сдобрив его кросовер Тифой что б продавать а то так бы никто не купил и задизлайкал.
Кунимицу в Теке ну прям оче такая себе, в 7ке была лучше, а тут это очередной СоулКалибур персонаж который никому не нужон, ещё и Рейну говной поливает, типикал ход деменционного Харады это поливание говной Рейну и обожествление великого Дзина. То бишь если перс по лору протев Рыни или на стороне Жина то это сразу скип.
Аноним 10/06/26 Срд 11:22:30 51106242 36
Рейна кал, пчел.
Аноним 10/06/26 Срд 12:37:42 51106499 37
>>51106242
Ебало завали нахуй сука. Не триггери меня.
Аноним 10/06/26 Срд 14:04:45 51106820 38
Virtua Fighter [...].webm 11255Кб, 1080x1920, 00:00:59
1080x1920
Аноним 10/06/26 Срд 15:53:53 51107169 39
RDT202606101541[...].jpg 4136Кб, 1536x2048
1536x2048
Кокая же серая унылая подзалупа с опять рандомными китайцами

Уже представляю эти арены на каловых ямах в индии, уже представляю новый набор идиотских залупа-мешерских механик которые никому не понравятся

Как же сильно они не хотят обидеть по пирамидке высших капком
Аноним 10/06/26 Срд 17:20:26 51107466 40
>>51107169
чел это нереально хайповая сюжетка уровня гонконгского кино, твой обоссанышь дрочун 6 с пидором ниггером в лобби даже близко не стоит я не понимаю нахуй ты вообще вылезаешь?
Аноним 10/06/26 Срд 18:29:49 51107755 41
Реально, хейтер ВФ6 смешной теккенист
Аноним 10/06/26 Срд 18:44:39 51107816 42
Аноним 10/06/26 Срд 19:19:27 51107959 43
Лобби в чиккен мне завтра оформите.
Аноним 10/06/26 Срд 19:27:06 51107985 44
Аноним 10/06/26 Срд 19:29:48 51107993 45
Аноним 10/06/26 Срд 19:54:34 51108070 46
СФ-сестрички, лобби будем делать, или всё?
Аноним 10/06/26 Срд 20:56:25 51108270 47
>>51108070
Можно в пятницу, думаю
Аноним 10/06/26 Срд 21:14:27 51108311 48
konohaarcanahea[...].jpg 2102Кб, 2000x2832
2000x2832
>>51102772
Когда лобби по Аркане?
Аноним 10/06/26 Срд 21:34:27 51108358 49
>>51108270
В пятницу будет лобби по теккену, значит в лобби сф вообще никто не зайдёт.
Аноним 10/06/26 Срд 22:16:41 51108475 50
>>51108311
Профессионалов нет, тока мэшеры. То ли дело в теккене.
Аноним 10/06/26 Срд 22:52:01 51108562 51
202606092234161.jpg 1260Кб, 2560x1440
2560x1440
В последнее время как будто скилл начинал просыпаться подсознательный: те комбо и инпуты, над которыми я мучался долгое время, теперь как-то сами выходят. Кажется, я начал понимать 2д-файтинги спустя 3-4 года. Видимо, такое бывает, когда целыми днями на работе смотришь фгц-контент. Кто-нибудь ещё так делает? Я прям пачками жру интервью, эссе, туториалы и турниры, не говоря уже о прикольных видео типа "Лорднайт написал диссертацию о нечестных миксапах" или кулстори от Маджин Обамы.
>>51108475
Да и я мэшер ещё тот. 5 часов в игре, из них 4 в режиме поиска соперника.
Алсо игра была на фрости фаустингс, оказывается: https://youtu.be/ptRrK8ABxz4
Жаль, персонажи не нашенские; топ-тиры, наверно.
Аноним 10/06/26 Срд 23:03:12 51108588 52
>>51108562
Смешно, что на видосе бородатые и лысые мужики, а у Блазблю с Гилти гиром вечно труны какие-то.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:19:41 51108762 53
Когда пляжное лобби в 2xko?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:36:53 51108786 54
>>51107169
Латинос = китаец мгагагага какие же чикенисты пиздоглазые хуесосы
Аноним 11/06/26 Чтв 00:39:44 51108790 55
1781127502964987.jpg 439Кб, 2048x1270
2048x1270
Ах если бы капком не ахуевал... Какая жизнь началась бы тогда
Аноним 11/06/26 Чтв 01:23:13 51108831 56
>>51107816
Переформ чего на что?
Аноним 11/06/26 Чтв 05:31:01 51109006 57
IMG202606110530[...].jpg 220Кб, 1280x487
1280x487
Аноним 11/06/26 Чтв 06:52:28 51109068 58
bNyA2XB.jpeg 181Кб, 1015x911
1015x911
Теперь официально

Ездить соплях и тролупить вы будете до 2033го.
Самый проклятый таймлайн файтингов. Если вы когда-то задумывались о другом хобби - сейчас самое время выкатываться.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:43:32 51109216 59
>>51109068
А сколько была поддержка Теккена 8? Полтора года?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:47:11 51109219 60
Аноним 11/06/26 Чтв 09:06:31 51109265 61
>>51109068
СФ4 поддерживался с 2009 по 2016 год, это действительно так удивительно что ещё более успешный СФ6 будет жить ещё дольше?
Аноним 11/06/26 Чтв 09:23:05 51109302 62
kasuganosakuras[...].jpg 175Кб, 850x1202
850x1202
>>51109265
>по 2016
Дооо верю, капком такие добрые аж целый сф5 сделоли, но продолжали старательно обновлять в течении двух лет... Нет просто сф5 был слишком дерьмом с панишами он хит поэтому всем было слишком до пизды на его существование и продолжали ебашить в 4ку, которую и то попытались грохнуть топтирчиком Еленой. Кто бы мог знать, что по сегодняшним меркам... Елена довольно слабый топчик.

>ещё более успешный СФ6
Да, это буквально гвоздь. У этого дерьма должен был быть низкий онлайн и смешаные отзывы. Я не буду даже говорить про слайминг и прочее дегенератское говно.
Сама игра уродливая пиздорва без контента с рожами австралопитеков или инвалидов на чарах. Контент там для каких-то отсталых даунов, которым нравится одевать своего инвалида аватара в костюм малыша или пидораса.

Охайте там вздыхайте, нервно подрачивая в кулачок на сиськи транса Манон. Потерпите броска Люка-говнюка и прочих замечательных персонажей.
Главное утешайте себя тем, что есть ещё более говняный т8.
Я вообще хуй знает теккен никогда файтингом даже не был... Но походу для отсталых хуесосов это типо иконы для игры в слаймер
Аноним 11/06/26 Чтв 10:29:24 51109492 63
>>51109006
>пик
Когда получил пизды от фанатов и надо как то прикрывать жопу.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:33:32 51109504 64
>>51109068
Да ахуенно троулупы тут проблема, не драйв говно ни разу.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:41:59 51109520 65
>>51109302
>теккен никогда файтингом даже не был
Забытая база треда.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:44:01 51109526 66
>>51109504
Их пофиксят примерно через пол года. Квотьте.
Там делов нехуй, всего лишь пушбек сделать каждому чару как у Елены. Моддер бы справился.

А вот, что киллиер-фича игры теперь это уродливая зелёная жижа из под жопы персонажей... Хех, от этого вы не отделаетесь.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:58:06 51109765 67
>>51109068
Если это не пост стрыка или топ лероя снг иннах блять нытик олмазный
Аноним 11/06/26 Чтв 12:01:18 51109772 68
>>51109765
Все кто тебе не нравится - стрык, пидopaxа
Аноним 11/06/26 Чтв 12:17:48 51109814 69
image.png 219Кб, 1895x101
1895x101
Я на Терри, если что.
Понимаю, что я безработный, т.к уволился недавно.
Но что этот кусок некбёрда делает в 12 дня по UTC+3 в ОБЫЧНОМ режиме? Там я боюсь представить, что за вонь вообще исходит от тела.

мимо пригорел, потому что разъебали абсолютно в ноль. Чел мастер. Поймал cr.MK раз 40 за всё время

И самое главное, выводы из матча не сделать. Реплеи смотреть бесполезно. В этом проблема всех файтингов - если ты не знаешь как контрить мув прямо в матче, то и не поймешь как контрить его в следующем матче. Работает обратное только с панишами на блоке - если блочишь 1 и тот же мув много раз, то можешь прямо во время игры тестить его фреймдату на блоке. И потом уже наказать, сделав выводы, либо поняв что он минус, но сейв.
Условные телепорты, фаербол спамы - пока не посмотришь видео от какого-нибудь соевого Броски на ютубе ака "ХАВ ТУ КАУНТЕР ИНГРИД", то и хер поймешь как контрить.
Пиздец, насколько реально пропасть между условыным мастером и обычной даймондо закеренной помойкой.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:26:38 51109831 70
>>51109814
>В этом проблема всех файтингов

Нет, это проблема хороших файтингов.
В твоём говне тебе дано пожизненное остопизжевание между слаймом и прыжком/спешлом. Ты банально плохо жмёшь кнопки в игре для имбецилов. У тебя так же нет терпиния, ибо сдвгшник, ибо мог бы своим говном откидаться пока её не заёбет и она начнёт прыгать
Аноним 11/06/26 Чтв 12:30:58 51109846 71
>>51109814
восхитительная игра, столько персонажей, и все такие разные и сбалансированные. Сбалансированные настолько, что вы будете 24/7 драться простив одной кунимитсу, потому что на всех остальных персонажей всем cpaть. Это просто до абсурдного смешно, буквально весь день спокойно можно играть в ранкеде только против неё, даже кинг, с которым просто невыносимо играть, ощущается как глоток свежего воздуха.
Ну слушайте, в этом есть и свои плюсы, не обязательно знать мувсет всех персонажей что бы быть готовым ко всему, просто заходите на тренировку с кунимитсу, учите движения этой твари и все. А нет, что бы с ней тренить нужно отдать еще пол косаря, так как этот персонаж длсишный.
Просто гениально, весь онлайн засран персонажем, которого нельзя тренировать без его покупки НУ ЭТО ПРОСТО БРЕД
Аноним 11/06/26 Чтв 12:31:50 51109850 72
>>51109814
дисбалансный кал, покупаешь перса прес Ф ту вин и здравствуй 300к+ рейтинга, игра подходит только для время провождения с корешами, в рейтинге редко попадаются нормальные игроки по которым видно что сами кнопки нажимают и допускают ошибки, большинство же заскриптованные помойки на 1-2 комбо
Аноним 11/06/26 Чтв 12:32:21 51109851 73
>>51109814
про баланс в этой игре люди вообще не слышали , тут за панишы тебя могут наказать на фул комбо (70+ урона) казуально играть смысла нет , а если ты хочешь поиграть в кибер спорт то придется отлабить часов 600 только в одной тренировке чтобы понять где у кого какие + и - на блоке чтобы хоть как-то это наказывать . в противном случае ты будешь отлетать от любого фрика который залабил 3 микса и 3 гимика , так как в игре не работают нормально ни бекдеши ни сайдстепы и фундаментально ты не сможешь переиграть никого. а если ты заходишь от жёлтых рангов против какого-нибудь Серёжи, то не удивляйся что пол раунда ты будешь сидеть на жопе и терпеть все 33 удара которые он будет тебе кидать и получать на блоке + откуда будет делать другие сетапы
Аноним 11/06/26 Чтв 12:33:52 51109855 74
>>51109814
ДО СИНИХ РАНГОВ МОЖНО ТЫКАТЬ ОДНУ КНОПКУ И ВЫИГРЫВАТЬ

ПОТОМ ВАС ЖДЕТ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ТЕЛОМ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА ОТ ХЕЙХАЧИ, КИНГА, КАЗУИ И ВОЗМОЖНО БАБЫ НИНЫ.

не TEKKEN 8 а возьму в рот 8
Аноним 11/06/26 Чтв 12:37:07 51109865 75
>>51109855
>>51109814
Да, виновата всегда игра, а не ваши кривые руки, растущие из жопы.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:04:04 51109967 76
>>51109831
>сдвгшник
Правда кстати. Не, я понял, что мой граунд фаерболл контрит её обычный фаербол. Проблема только во времени полета снаряда - она успевает набрать себе медальки, что ведет к моему опиздюливанию лазером. Должен был через EX волну пытаться прешер строить.
>>51109846
>>51109851
>>51109855
Это либо какой-то ИИ слоп, либо перефорс от Теккенолахты. Но в целом, если не троллинг, то офк нормигной поиграет на НОВОМ ЧАРИКЕ ака Ингрид и Куни, потестит, а потом вернется на Кенов и Рю.
Я сам на Терри играю, чтобы просто понять - чем он отличается от другого шотокала, и какая у него фреймадата.
>>51109865
Так я написал, что Я ПОРВАЛСЯ и Я ЛС. Признал полностью. Я называл во время матча его задротом и пидорасом без личной жизни, но прекрасно понимал, что трясусь лишь от собственной беспомощности.
Прекрасно понимаю, что мамкиным котлетам такое чуждо, и признают свою слабость только ПИДОРЫ, но мне захотелось понять - по какой причине у меня вышло отсосать 24 раза против персонажа для кумеров.

Но походу, на самом деле, я проиграл не персонажу, а фундаменталам.
Чел делал тик-грабы, делей тегать, которые я научился только к матчу 12ому. Он делал емптиджампы, байтя меня на ДП. Правильно спейсил HK, что приводило к минус 35% моего здоровья и т.п. У меня понятие всех тех вещей, которыми он меня отъебал есть, но КАК контрить это - я без понятия.

Ну и конечно, хуйня хуже, чем троулупы - крауч медиум кик.

Бля, если даже всякие инфлюенсеры на рангах легенды говорят, что персонажи, которые имеют такую фишку - сильнее, чем персонажи, которые не имеют, то значит можно официально цитировать.
Терри тоже обладает такой поеботой, но просто я 150 часов играл на персонажах, которые НЕ обладают таким инструментом - а становиться зависимым от этой кансерной хуйни как-то не хочется, ибо это делает твой оффенс слишком предсказуемым.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:05:09 51109973 77
>>51109814
>Реплеи смотреть бесполезно
Реплей тейковер, ау бля.
>Условные телепорты, фаербол спамы
Бля, против ЛЮБОГО фаербола в игре работает пёрфект пэрри, кроме хай фаербола Сагата, у которого максимально очевидная контра. ЛЮБОЙ телепорт в игре, что Сима, что Кимберли, что теперь Ингрид спокойно джабается. В СФ6 даже добавили максимально понятный показатель плюс фреймов хуйни заспейшеной в виде тряски.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:25:37 51110036 78
>>51109973
Реплей тейковер это вещь хорошая, только там дело не в каких-то моментах, которые заруинили раунд. Условно, не оптимальное комбо, или глупый миссинпут.
Нет, там С ПЕРВОЙ секунды раунда понятно было, что сейчас мне напихают.
>перфект перри
Раз, я казуал, мне сложно ПП делать. Два, раз 8 я перил идеально её горизонтальный фаерболл, НО, вопрос. Заперил его и что дальше? Она резко -100, а я +500? Отменять перри в драйвраш и перехватывать инициативу?
>Ингрид спокойно джабается
Нужна реакция. У меня её нет. Пару раз только трейдился с её дайвзадницей с помощью crHK
>в виде тряски
У Терри на барнакле такая хуйня есть, да
Но условные фолоуапы её телепорта - откуда мне знать, что дайв это плюс +2 на блоке, а фолоуап с ногами - минус 3? Сизон 3 пасс у меня не куплен, затренить я не могу. Только гайдики

У меня нет претензии к тому, что в файтингах надо учиться, нет. Я наиграл в жанр больше 1500 часов, но только в СФе у меня настолько пригорает от наличия RPS'a и матчап новледжа
Ни в гранблю, ни в ГГ Коре, ни в Страйве, ни в КоФе 15ом, ни в Т7-8 никогда так не горело, как тут
Аноним 11/06/26 Чтв 16:59:04 51110643 79
Я не понял, Жопич перешёл в стрит фигхтер?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:29:10 51110910 80
Аноним 11/06/26 Чтв 22:36:57 51111670 81
index.mp4 5906Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
Вот и думайте теперь.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:06:41 51111795 82
>>51111670
Фунди чарик с фунди уроном.
Аноним 12/06/26 Птн 03:20:23 51112259 83
>>51111670
Что самое гумозное - в этом 100дмг комбо у него не было ни единого шанса дропнуть, т.к. тут 5% экзекьюшена буквально.

На других персонажах делать комбухи на 100 тоже можно, но там минимум в 2-3 моментов от тебя требуется нажимать четкие импуты, микростепы и попадать в тайминги, а на джун..

Чтобы дропнуть надо просто ебалом по паду кататься наверное.
Аноним 12/06/26 Птн 07:22:21 51112389 84
>>51110036
>Заперил его и что дальше?
Ты не получаешь никакого драйв дамага, ты сильно плюс, что позволяет сократить дистанцию немного. Против любого зонера самая безопасная страта это подходить и блокать.
>Отменять перри в драйвраш и перехватывать инициативу?
На близкой дистанции ПП фаербола в ДР это паниш кстати.
>откуда мне знать, что дайв это плюс +2 на блоке, а фолоуап с ногами - минус 3?
Намешить джаб после? Тебя перебили контр хитом? Плюс. Противник успел заблокать? Сейф.
>но только в СФе у меня настолько пригорает от наличия RPS'a и матчап новледжа
>ни в Страйве
>ни в Т7-8
Братан, иди нахуй, жи есть да
Аноним 12/06/26 Птн 09:05:39 51112504 85
>>51112259
Не только 100 дмг с катанием еблу по паду, но и стартап всего 10 фреймов. Просто сри этой парашей в любой ансейф и ты победил. Чарик -140 iq буквально.
Аноним 12/06/26 Птн 09:58:46 51112575 86
Просто нн жмите ансейф.
Аноним 12/06/26 Птн 10:44:13 51112659 87
Как не жать ансейф на Зангиеве если больше нихуя нет?
Аноним 12/06/26 Птн 12:10:35 51112871 88
image.png 262Кб, 500x735
500x735
>>51108562
кинь во друзья в стиме, в аркану будем играть
код 1127100608
Аноним 12/06/26 Птн 13:49:47 51113119 89
>>51111670
Персонаж, которому зачем-то выдали несколько прям объективно ебанутых кнопок. i14 ws лаунчер, fc нижняя, которая на кх гарантит тот самый i14 ws лаунчер, i10 fc воллсплетящий паниш на 30 урона, лазер и сейвовые мидовые хайкраш лаунчеры на весь экран. А что самое главное, пока все так называемые короли контрхит-игры получают пресловутые i14-i15 наказуемые на блоке мидовые кх лаунчеры, у ебучей Джун есть i14 канкан, сейвовый на блоке, клипающий на сайсдтепе, начинающий лоукрашить где-то на кадре четвёртом ебать, пробивающий нейтральный блок и выводящий на 100 демедж комбо. Персонаж для тупоголовых макак и мудаков. Был добавлен специально, чтобы умствено отсталые твари в игре закреплялись и онлайн поднимали
Аноним 12/06/26 Птн 13:59:10 51113134 90
Аноним 12/06/26 Птн 14:02:52 51113142 91
>>51113119
База, и добавить нечего.
Аноним 12/06/26 Птн 14:09:37 51113149 92
>>51113134
Байсон, Сагат, Балрог, Вега оригинальный состав, Сагат потом ушел и его место занял F.A.N.G
Аноним 12/06/26 Птн 18:07:58 51113796 93
Аноним 12/06/26 Птн 19:05:43 51113945 94
Во сколько сегодня теккен лобби будет?
Аноним 12/06/26 Птн 19:11:27 51113965 95
image.png 70Кб, 686x378
686x378
Аноним 12/06/26 Птн 19:14:53 51113975 96
Аноним 12/06/26 Птн 21:54:36 51114556 97
>>51113119
Не мейнер (и вообще это я скинул видео), но ты же понимаешь, что на каждую хорошую кнопку есть отсутствие другой хорошей кнопки. У Джун нет i15 лаунчера, например. Нет кик сабаки, как у Аски. Её лоу вне станса не такие уж страшные.
Люди вообще зря жалуются на баланс персонажей в Т8. Такой равной игры я ещё не играл.
Аноним 12/06/26 Птн 22:45:46 51114697 98
Аноним 12/06/26 Птн 23:39:45 51114824 99
image.png 978Кб, 819x1024
819x1024
Аноним 13/06/26 Суб 00:29:36 51114928 100
image.png 183Кб, 316x320
316x320
image.png 195Кб, 408x397
408x397
Случайно тыкнул в отзывы сф6, а там такая вкуснятина сразу
Аноним 13/06/26 Суб 01:47:18 51115076 101
>>51114928
>тут хотя бы хватает кнопок на геймпаде, чем в 2хко
Аноним 13/06/26 Суб 04:10:59 51115166 102
image.png 1881Кб, 1920x1080
1920x1080
Извиняйтесь перед дваиксочком
Аноним 13/06/26 Суб 04:48:34 51115172 103
Аноним 13/06/26 Суб 10:03:48 51115372 104
 .mp4 8694Кб, 854x480, 00:00:30
854x480
Аноним 13/06/26 Суб 11:43:50 51115551 105
Чо лучше Хитбокс или Хуета? И какие лучш брать для Уличный Боец 6.
Аноним 13/06/26 Суб 12:05:23 51115581 106
>>51115166
Записываем в актуальное.
Аноним 13/06/26 Суб 12:19:33 51115608 107
Что лучше Джун Казама или Асука Казама? И какую лучше брать, если я совсем дебил.
Аноним 13/06/26 Суб 13:00:07 51115696 108
>>51115608
Аска дебильнее, Джун сильнее на данный момент. В целом, особой разницы нет, просто Аска лучше наказывает стоя, а Джун лучше наказывает из приседа.
Аноним 13/06/26 Суб 13:38:01 51115774 109
>>51115608
>И какую лучше брать, если я совсем дебил.
Любую из них, не ошибешься. Казамы были придуманы для тех, кто не осилил Мишим.
Аноним 13/06/26 Суб 18:37:45 51116536 110
>>51115608
Джун тупее гораздо тупее, на Асуке все равно нужно хоть какой то фундаментал показывать, скипать стринги и тому подобное, на Джун достаточно просто срать двумя стрингами и канканом и год1 обеспечен.
Но это по моим ощущениям игры против, Аски хоть что то пытаются делать, Джунихи чисто на автопилоте тебя дрочат и в любую твою итерацию жмут канкан.

мимо мейнер лоу тир говна
Аноним 13/06/26 Суб 18:51:14 51116574 111
2026-06-03 21-0[...].mp4 4709Кб, 1920x1030, 00:00:14
1920x1030
2026-06-03 21-0[...].mp4 5057Кб, 1920x1030, 00:00:15
1920x1030
>>51115696
Не, у Джун отличный панишмент как из стендинга, так и из крауча. Кокодес напрочь перекрывает отсутвие 15ф лаунчера, потому что в игре -10-12 кнопок больше, чем -15. Новый 3,1 воллсплатит, или даёт гарант, если стена недостаточно близко, у него даже ренж больше, чем у ф2.
Аноним 13/06/26 Суб 18:51:36 51116577 112
Там для игр на движке 2d Fighter Maker роллбек завезли. Можно играть во всякие васянки и копролиты.
Аноним 13/06/26 Суб 18:55:58 51116588 113
>>51114556
>У Джун нет i15 лаунчера, например
Да, зато есть i14 лаунч

>Её лоу вне станса не такие уж страшные
Тут без комментариев

Хуевый в т8 баланс это видно когда играешь, и видишь что люди должны делать на одних персах чтобы выиграть и что достаточно делать на других.
Аноним 13/06/26 Суб 19:27:35 51116693 114
>>51116588
>что люди должны делать на одних персах чтобы выиграть и что достаточно делать на других
Двачую.
Аноним 13/06/26 Суб 22:42:15 51117227 115
image.png 2274Кб, 1760x984
1760x984
709447873184391[...].jpg 157Кб, 960x1273
960x1273
564926255184031[...].jpg 85Кб, 1440x959
1440x959
Моя жена опять на турнире. Спасибо анону, который подсказал её имя (Yuki Pika), теперь буду следить за её соцсетями всю жизнь.
Аноним 14/06/26 Вск 01:38:11 51117571 116
Аноним 14/06/26 Вск 09:39:58 51117980 117
И я
Аноним 14/06/26 Вск 19:07:43 51119459 118
202606071853261.jpg 423Кб, 2560x1440
2560x1440
СФ-лобби. Заходите.
Аноним 14/06/26 Вск 20:24:47 51119772 119
>>51119459
Сегодня я пас, сорян. Надеюсь пофанитесь там.
Аноним 14/06/26 Вск 22:21:22 51120131 120
>>51119459
Хуя се событие, СФеры лобби создали!

Или это теккенисты которые решили обмазаться 2д?
Аноним 14/06/26 Вск 22:22:37 51120135 121
>>51117227
Страшная как ядерная война же
Аноним 14/06/26 Вск 22:30:37 51120164 122
И без жопы. Такая только Рейна-мейну могла понравиться.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:52 51121390 123
Анончики, год не заходил в кеккен. А тут узнал, что уже 3 сезон идет и задумался над возвращением. Че там вообще происходит сейчас? Почитал, что кунимицу говно ебаное и каждой второй матч против нее вылетает. Пэй ту вин типа.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:15:37 51121452 124
>>51121390
Они сильно занерфили хит практически всем персонажам в третьем сезоне, играть стало заметно приятнее. Изменили рейтинговую систему опять, теперь каждый Иван Стрык город Качканар может взять ГоД 4 с винрейтом в 48 процентов.
Вот это по сути самое значимое.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:29:59 51121520 125
>>51121390
>Почитал, что кунимицу говно ебаное и каждой второй матч против нее вылетает. Пэй ту вин типа.
Забей, так говорят необучаемые теккенодебилы каждый раз при виде нового длц персонажа, точно так же будет и на Бобе, Кенгуру и т.д. В первые дни Кунимицу было много в ранкеде, но сейчас постепенно уменьшается их количество, как обычно бывает.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:47:44 51121886 126
>>51121390
>Почитал, что кунимицу говно ебаное и каждой второй матч против нее вылетает
Мне наоборот приятно, когда она против меня выпадает - на ней либо играть еще толком никто не научился, либо чар сам по себе легко читается - в любом случае, контрить ее довольно просто, и почти в каждом бою она 3/0 откисает.
Мимо-Зафина-мейнер
Аноним 15/06/26 Пнд 15:23:04 51122187 127
Какая же уебищная мета на турнирах по теккенчику. Лидии, Викторы, Брайаны, Казуи(эти вылезли только в 3 сезоне), Асуки, Драгуновы, Фенги, карманные Факумрамы. Надоело.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:20:55 51123039 128
Сёмен пытается создать иллюзию интереса к кекену))))
Аноним 15/06/26 Пнд 21:05:05 51123178 129
Весь тред Семёны, и только ты в углу от троу лупа подыхаешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:15:45 51123222 130
это че на ру аккаунт с сф6 никак не закупить файтер коинсы? пиздец дауны на разрабах, в других играх прем валюта покупается на странице игры рядом с длс
Аноним 15/06/26 Пнд 21:33:38 51123277 131
>>51123039
Да, и в лобби сидит семен с 20 разных акков, сам с собой играет. Всё так))
Аноним 15/06/26 Пнд 21:44:23 51123305 132
>>51123222
В магазине Стрит Файтера можно купить.
Аноним 16/06/26 Втр 12:56:26 51124620 133
Какой положняк треда по 2xko

Вчера скачал, чуть подрочил на ари пощупал обучение комбушек, выглядит бодро весьма (ну и подкупает что бесплатно еще)

Как новичок в файтах долго думал что выбрать между сф и теккеном, но теперь думаю засесть тут, благо сейчас чет проперло на поделия райотов
Аноним 16/06/26 Втр 14:09:31 51124854 134
>>51123222
На счет стима кладёшь деньги в игре нажимаешь купить койнсы открывается покупка койнсов за рубли как ни в чём не бывало.
Аноним 16/06/26 Втр 14:22:43 51124877 135
>>51124620
>Какой положняк треда по 2xko
По мнению риотов игра мертва, их планочка это захват мира, а не два додика любителя файтингов
По мнению файтингов как то криво сказанул ну пох - живее всех живых, онлайн супер, обновы, чемпионы тд. тп.
Аноним 16/06/26 Втр 14:24:29 51124884 136
>>51124620
>Какой положняк треда по 2xko
Никто не играет.
Аноним 16/06/26 Втр 16:52:21 51125282 137
изображение.png 556Кб, 1003x1007
1003x1007
Какой тут самый модный крутой, чтобы ебашить в СФ6?
Аноним 16/06/26 Втр 18:25:52 51125515 138
ты пидор что ли.mov 3446Кб, 848x1280, 00:00:10
848x1280
Аноним 16/06/26 Втр 18:35:05 51125548 139
>>51125515
Именно таким я представляю себе стикоблядка.
Аноним 16/06/26 Втр 18:48:39 51125575 140
Вахрамей - Смех.mp4 405Кб, 854x480, 00:00:04
854x480
>>51125548
Да всем похуй чо ты там представляешь клоун, уже даже на реддите над левелрес дебилами смеются, покупай покупай.
Аноним 16/06/26 Втр 19:48:16 51125742 141
>>51125282
Наверное за 8, стик говорят неоч
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:56 51126206 142
>>51125282
Бери самый дешевый хитбокс, на 12-14 кнопок. Все дело только в удобности расположения дополнительных кнопок. Разницу между какими то там откликами могут почувствовать только сказочники, которые проигрывают на зангиеве в платине, потому что у них инпут не сработал.
Аноним 16/06/26 Втр 22:58:34 51126260 143
Так, а есть тут сферы даймонд ранга, не играющие на всяких шотасах? Как вы справляетесь с ингридами? По мне так это дичь какая то, может зонить, а может и в ебычь прилететь с нижнего кика. Так там еще и урона дохуя. Я до этого персонажа никогда не испытывал такой безнодежности, ну только с рию иногда бывает.
Аноним 16/06/26 Втр 23:04:24 51126276 144
Аноним 16/06/26 Втр 23:30:43 51126340 145
image.png 274Кб, 1236x505
1236x505
>>51125282
Ладно леверлесс гомик, подскажу тебе, а то твои побратимы педерасты >>51126206 вообще рандомную хуйню пишут. Бери тот в котором больше кнопок и в котором чёрные свичи, они там самые быстрые в их линейках, есть ещё быстрее, но это уже отдельно и дело пиздузиастики ищи сам заказывай сам. Если кнопки тебе окажутся не нужны то просто отключишь их, это лучше чем их вообще не будет. Учти что если хочешь играть на коленях будет наверное не удобно слишком плоско, хотя хуй знает. Тогда лучше собрать полноразмерный с настоящими аркадными кнопками.
Ну а когда поймёшь что ты еблан и тебя нагрели на хуйню обращайся - подберём тебе нормальный стик.
Аноним 16/06/26 Втр 23:35:20 51126347 146
>>51126340
Да это же тот самый кен, который вместо хадокена делает аперкот.
Аноним 17/06/26 Срд 17:31:48 51128099 147
Бля проорал, лень было стик доставать и сидел на паде может год, но чот нихуя в норм файтингах не успевалось, особенно фейнт в ФФ2, щас пересел обратно на стик и сразу ахуенно заработало. Всё таки несколько пальцев на удар это надо.
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:59 51128508 148
Представляете он сидел на паде и спустя целый ГОД додумался, что сидеть лучше на стике. Ебанько космических масштабов, стик только для этого и берут.
Аноним 17/06/26 Срд 20:44:23 51128614 149
image.png 273Кб, 852x590
852x590
В помойку нахуй.
Аноним 17/06/26 Срд 20:45:11 51128616 150
>>51128508
Чо высрала то блядина? Я 5 лет на стике сидел, написал же что заебался его пестать. Соси хуй выродок.
Аноним 17/06/26 Срд 20:54:04 51128634 151
>>51128614
для того чтобы дрочить на персонажей кроссплей не нужен а как в файтинг никто никогда в доа не играл.
Аноним 17/06/26 Срд 21:06:28 51128670 152
>>51128634
>а как в файтинг никто никогда в доа не играл.
Ньюфажина плиз не позорься.
Аноним 17/06/26 Срд 22:23:06 51128891 153
Да оно и видно что умалишенный клоун 5 лет на стике сидел и делал возвратно-поступательные движения
Аноним 17/06/26 Срд 23:37:00 51129046 154
Как же заебал Хворанг это гавно на уровне с танцующим негром даже хуже Кинга
Аноним 18/06/26 Чтв 02:08:35 51129248 155
Аноним 18/06/26 Чтв 02:13:46 51129251 156
>>51129248
А нахуя Акиру было переделывать в какую-то аляповую хуйню?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:23:15 51129260 157
yasmine.png 2155Кб, 2133x1506
2133x1506
Аноним 18/06/26 Чтв 02:34:28 51129273 158
image.png 1138Кб, 1080x872
1080x872
⚡⚡⚡ТРОУЛУПЫ ВСЁ, 50/50 ВСЁ⚡⚡⚡
Аноним 18/06/26 Чтв 05:29:42 51129362 159
Аноним 18/06/26 Чтв 09:04:45 51129496 160
>>51129248
Кому не похуй на очередного пупса?
можно подумать это скин на лили или тимберли как её там
Аноним 18/06/26 Чтв 09:31:39 51129563 161
Аноним 18/06/26 Чтв 10:10:33 51129625 162
Хуя она там Каме хаме ха кастует. Охуеть бля. Инстант покупка сизон пасса.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:52:31 51129685 163
Блядь хули вы рвётесь с троулупов клоуны ебаные ору с вас, это буквально фундаментал каждого сф. Лучше бы обратили внимание что Жасмин второй Джемми.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:25:23 51129748 164
А тебя, пидорка, не спрашивали. Сиди дальше очком на стике кайфуй
Аноним 18/06/26 Чтв 11:36:03 51129764 165
202606181112131.jpg 551Кб, 2560x1440
2560x1440
202606181111261.jpg 475Кб, 2560x1440
2560x1440
Выглядит как Чипп и дерётся как Чипп, ну как такого хейтить.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:46:09 51129777 166
Screenshot20260[...].png 615Кб, 1077x2197
1077x2197
Подводные?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:57:57 51129793 167
>>51129777
У меня брат на таком гоняет в стрифайтер на голде. Брат жив.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:04:09 51129808 168
178170918093500[...].jpg 863Кб, 1361x1486
1361x1486
>>51128614
Да это в целом крайне сомнительный апдейт за $40. Лучше на семёрку деньги слить.
>>51126340
Заказал эту штуку, потому что лишние кнопки означают запасные кнопки. У меня на старом хауте отвалился один свитч и четыре (4) кейкапа. Особенно если играешь в аниме, то кнопки будут отваливаться.
Мне ещё нравится использовать самую левую кнопку для AB, чтобы мизинцем роллить в КоФ.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:23:34 51129855 169
>>51129808
Что значит отвалились?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:34:45 51129879 170
>>51129855
Кейкапы слетели во время мэшинга, после пары таких слётов ломается крепёжная часть.
А свитч как будто перестал нормально прожиматься, нужно прям давить сильно. Я вытащил его и заменил на свитч из ненужной кнопки.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:37:48 51129885 171
4818700 - adept[...].jpg 828Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51128614
А я купил т.к разблокированную бесплатную версию играл 5 и 6.
Она на релизе р.л тоже будет.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:43:46 51130106 172
RDT202606181440[...].jpg 318Кб, 2097x1177
2097x1177
Купите сизон пасс
Аноним 18/06/26 Чтв 14:45:18 51130107 173
>>51129248
А чё говорить? Игры для буквальных даунов новыми чарами и патчами не исправляются.

>>51129273
Только если передизайнят с нуля, оставив только модельки с анимациямии продадут как SF7.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:00:48 51130143 174
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:33 51130576 175
zangred.mp4 24525Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Как похорошела ингрид с новым скином.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:47:00 51130835 176
Аноним 18/06/26 Чтв 19:53:26 51130851 177
image.png 3744Кб, 1438x1438
1438x1438
как же хочется...
Аноним 18/06/26 Чтв 23:11:58 51131337 178
image.png 2649Кб, 1672x941
1672x941
ВАШ ВЫБОР?
Заодно принес картинку для переката следующего
Аноним 18/06/26 Чтв 23:44:21 51131392 179
>>51129777
Абсолютно рабочая лошадка, может отъебнуть рандомно, может служить годами.
Аноним 19/06/26 Птн 00:08:31 51131422 180
Аноним 19/06/26 Птн 10:50:16 51131972 181
Статус лобби в теккен8?
Аноним 19/06/26 Птн 13:46:03 51132308 182
Аноним 19/06/26 Птн 18:47:30 51133053 183
>>51131972
В принципе можно регать
Аноним 19/06/26 Птн 19:14:52 51133118 184
image.png 59Кб, 642x373
642x373
Заходим не стесняемся
Аноним 19/06/26 Птн 19:26:00 51133156 185
image.png 200Кб, 326x445
326x445
>>51131337
НА СЕГА САТУРНЕ ОБНАРУЖЕНЫ ПРИШЕЛЬЦЫ?!
Аноним 20/06/26 Суб 01:49:35 51134054 186
image.png 9Кб, 471x62
471x62
Аноним 20/06/26 Суб 11:03:25 51134374 187
>>51134054
Она жива. Пример мёртвой игры - nin impact.
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:53 51135265 188
Вышел в голду в стрифайтере, но это мой предел, я просто не могу делать комбы.
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:40 51135446 189
>>51135265
подбегай и 3 раза дрочи крауч панч. вот уже комба
Аноним 20/06/26 Суб 19:26:50 51135482 190
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:26 51135518 191
>>51135265
Даже жопич на зангиеве голду взял, так что преодолеешь этот предел если приложишь хоть каплю усилий.
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:45 51135609 192
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:49 51137511 193
bandicam 2026-0[...].webm 21074Кб, 2000x1126, 00:00:15
2000x1126
Уебищный конечно мув этот перекат в сторону. Но всеравно делаю. Еще и по дальности бывает захватывает противника, когда визуально он не в ренже
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:55 51137766 194
>>51137511
Нахуя этому калу повысили трекинг ударов во втором сезоне, еще и перекат дали. Наверно самый неинтересный противник чисто фимозная залупа.
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:19 51137816 195
bandicam 2026-0[...].webm 21241Кб, 2000x1126, 00:00:12
2000x1126
>>51137766
Лол бля. У остальных значит трекинг норм, когда сайдстепы вообще не работают, типа Лили всяких?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:36:45 51138750 196
1000020849.jpg 135Кб, 1140x921
1140x921
Аноним 22/06/26 Пнд 10:29:42 51138961 197
Я уже рыдать хочу от квиккрауч говна в чикене. Как вообще эту хуйню хуйню делать в комбе, когда он либо вифает нахуй если подождать, либо вводит дф1 если нажать быстро. Такое ощущение что там окно для ввода 2 фрейма нахуй. В некоторых комбах эту хуйню вообще два раза подряд делать надо. ЕБАНУТЫЕ?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:54 51140489 198
>>51138961
Лабиться же.

Во первых никто не заставляет тебя делать квиккрауч в каждом комбо - это не то чтобы мачт практикал.

Хочешь повыебываться - запотей и поставь все тайминги до автоматизма, а не хочешь ебаться просто делай дефолт комбо и все, там разница 3-5 урона же обычно, что не является критичным.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:03 51140531 199
TEKKEN 8 - 2026[...].mp4 40648Кб, 1280x720, 00:01:24
1280x720
>>51138750
Хз как можно Лили поставить в один ряд с Анной.

Не понял месседжа.

>>51137816
>трекинг норм, когда сайдстепы вообще не работают, типа Лили всяких?

Трекинг на степы лили работает очень даже, сайдволк может конечно задоджить, но только если ты совсем далеко совсем ансейф мувы жмешь и рискуешь.

За лучший степ в игре лили расплачивается в том числе полурандомными интерациями после которых она оказывается спиной к противнику, где у тебя считанные кадры на реакцию, к примеру.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:53 51140546 200
image.png 212Кб, 802x419
802x419
Лол, первый сезон был бесплатный же. Теперь его отпилили от основной игры и продают за половину стоимости игры
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:42 51140970 201
1782099093373348.mp4 2097Кб, 852x480, 00:00:32
852x480
Турниры по очень старым файтингам это пик комедии. Надо чаще смотреть.
Аноним 23/06/26 Втр 00:58:16 51141124 202
>>51138750
На удивления нормальный тир лист.
Ренйа действительно лоу тир перс против которой можно просто садится на жопу не боясь улететь на пол столба, это вообще рофл. не говоря про импуты говна и наверно самый хуевый трекинг ударов
Аноним 23/06/26 Втр 01:19:51 51141157 203
Итерации, интерации, импуты. Это мои друзья теккенюши.
Аноним 23/06/26 Втр 02:11:20 51141216 204
105.mp4 24232Кб, 1920x1088, 00:00:27
1920x1088
>>51141124
Ладно слегка погорячился есть хопкик есть колобок так что живем
Аноним 23/06/26 Втр 05:21:52 51141283 205
Теперь и 2хko перестал работать без vpn. Ебаная рашка, страна-пидарас.
Аноним 23/06/26 Втр 05:30:33 51141284 206
>>51140970
бумеры скажут ЙОООО ВОТ ЭТО ГЛУБОКИЙ ГЕЙМПЛЕЙ, НЕ ТО ЧТО МОДЕРН ФАЙТЕР 6
Аноним 23/06/26 Втр 05:32:04 51141285 207
>>51141283
У меня и на релизе не работал

мимо новорос
Аноним 23/06/26 Втр 09:18:28 51141451 208
>>51138750
Поясните за каждый тир пж.
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:46 51141687 209
>>51141284
Вот это были файтинги, не то, что сейчас
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:52 51141828 210
>>51140546
произошел бек ту базикс
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:53 51141844 211
>>51141284
в ВФ6 будет модерн, твои действия? Ты еще не догнал что твои файтинги скатываются в помойку т.е ыффииктивный менеджур хочет денег на новой аудитории и игры для потных легаси скуфов не актуальны
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:12 51141849 212
>>51140970
Самое смешное что залётная зумзум хуйня думает что сейчас не так только в профиль и с графеном, орео нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:45 51141899 213
>>51141849
А что смешного? Геймплейно ведь то же самое осталось. Я прям вижу в сф6 такой же раунд с люком вместо зангиева.
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:58 51142299 214
.png 31Кб, 596x335
596x335
>>51140970
Пик комедии это говно файтинги в которые ты играешь и где разраб придумал хуйню в том время как, удар ногой на средней и ближней дистанции > руки и блокировать его выйдет себе дороже, но в играх рука=ноге=прыгодебилы вечно попущены
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:54 51142364 215
О как у файткейдодебила полыхнуло
Аноним 23/06/26 Втр 18:57:11 51142824 216
image.png 27Кб, 578x286
578x286
image.png 39Кб, 702x164
702x164
находит матчи за 30 сек в фатал фурри у меня в сф дольше ищет
верим?
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:12 51142946 217
image.png 7930Кб, 2880x2160
2880x2160
Потихоньку апнул
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:38 51143375 218
>>51142824
В южной америке? Да как нехуй.
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:32 51143392 219
>>51142824
У меня этот кал не работает. Не понимаю в чём проблема. Выяснил методом тыка что проблема с кодом аудио вывода. Если удалить из системы все аудиоустройства запускается и прекарасно идет. Иначе просто зависает при запуске. Хуй знает что они там накодили, исправить так и не смог. КОФ15 прекрасно работает, да и в целом он лучше. Там и Мэй нормальная, и никаких сраных футболистов, и боссы охуенные, был бы там режим 1на1 был бы топ афайтинг евер.
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:37 51143443 220
image.png 6Кб, 141x77
141x77
2026-06-23 23-0[...].mp4 27438Кб, 1920x1080, 00:00:36
1920x1080
Как говорил классик какие же хох... ну вы поняли.
Футсис не хуй сиди кайфуй, дп нет и надо к Зангиеву с 3 полосками полезть.
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:07 51143575 221
>>51143443
а чого вiдос обрiзав? застiснявся показать как я тебе виебав потiм?
Аноним 24/06/26 Срд 04:16:42 51143676 222
>>51143443
Олмазный зангиев ты уже отдохнул от сфа?
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:00 51145089 223
>>51143443
>ДИ во время блокстринги
>ДИ после стринги
>Реверсал лоял фенс (не матчпоинт)
Бронза геймплей
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:39 51145607 224
>>51145089
>>ДИ во время блокстринги
>>ДИ после стринги
И? У него 0 бара и овердрайв.
>Бронза геймплей
Мастер.
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:26 51146383 225
>>51142946
Автограф мне на сиськах оставишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:38:10 51146705 226
Там арки заанонсили, что добавят нового чара в Централфикшен.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:52 51147136 227
>>51142946
Хоть 1 комбу знаешь или просто мэшишь броски бежишь в хите?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:23 51147140 228
>>51146705
ага, я аж в тред зашел посмотреть на ажиотаж
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:28 51147520 229
e6be144f71faec5[...].jpeg 107Кб, 876x912
876x912
>>51129885
0.5 к онлайна пиздец.
При бесплатной версии.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:54 51147684 230
>>51147520
Пиздец да, но разве ожидалось что-то другое?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:48 51147706 231
samplef96f16f1d[...].jpg 353Кб, 850x1511
850x1511
>>51147684
Заанонсили нового перса.
Лучше бы рогатую добавили.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:45 51147821 232
Статус лобби доа 6?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:22 51147900 233
image.png 75Кб, 240x210
240x210
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:41 51149495 234
Аноним 26/06/26 Птн 01:45:13 51149543 235
image.png 124Кб, 712x401
712x401
>>51146705
пиздец, а я только на этой неделе снес игру, ибо играть не с кем, кроме 2.5 потничей с 2к часов
Аноним 26/06/26 Птн 01:57:34 51149555 236
Вот это новости. Что, думаете, за персонаж?
Аноним 26/06/26 Птн 02:03:27 51149558 237
Аноним 26/06/26 Птн 02:07:34 51149560 238
>>51149558
Вполне возможно, зная Арков.
Аноним 26/06/26 Птн 02:31:35 51149579 239
Аноним 26/06/26 Птн 05:40:17 51149644 240
Подарите мне Street Fighter 6 пожалуйста!
Steam: troubleforme
Спасибо.
Аноним 26/06/26 Птн 05:49:15 51149648 241
>>51149644
Дарю тебе хорошее настроение, друг.
Аноним 26/06/26 Птн 09:29:52 51149812 242
изображение.png 610Кб, 766x460
766x460
пидорасный бомж из древнючего аниме времён отряда 731 и бомбардировки хиросимы

Спасибо, в какой же жопе файтинги.. ух баляя
Аноним 26/06/26 Птн 09:31:04 51149814 243
и это сука опять настолько нахуй тупо

Насколько я знаю, этот хуй своими ударами только убивать может и по другому никак. Но... Он будет в файтинге про драчки, дяя
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:25 51149816 244
графон вообще пизда ухудшился, я не понимаю чё за пидарасы

Как можно высрать игру... В которой графика нахуй хуже чем в вашей предыдущей. Ну тут определенно только фекальные арабы зарешали с этим говном нехотя работать заставили
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:16 51149934 245
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:01 51149945 246
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:23 51150008 247
image.png 268Кб, 268x701
268x701
image.png 377Кб, 502x1009
502x1009
image.png 294Кб, 352x1133
352x1133
image.png 257Кб, 600x418
600x418
>>51149945
Ну вот я думаю, что-то из этого
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:34 51150026 248
>>51150008
Еще, может, Цубаки-Хакумен из ендинга
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:18 51150328 249
>>51150008
Я сюжет последний раз проходил на релизе, но Тринити же вроде сдохла, пик 1 и 3 это нпс без особых сил, а Альфа-01 это полуфанатский персонаж вообще, хотя в концовке было написано что-то типа некст - Альфа. И если они прогревают перед сиквелом, то как они будут без Мори?
Аноним 26/06/26 Птн 13:25:53 51150347 250
>>51150008
Выглядит не интересно.
Аноним 26/06/26 Птн 16:13:16 51150736 251
эво разве не сегодня начинается?
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:34 51150886 252
>>51150736
Да, вечером, у нас +10 часов от США.
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:25 51150893 253
Если куплю ключ Street Fighter 6 для ру аккаунта, смогу потом длс купить? Или делать казахский аккаунт?
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:37 51150924 254
>>51150893
сможешь точно также ключи длс покупать
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:45 51151052 255
>>51149945
>>51150008

Хз крч, предиктить сложно
Если опереться на объектив, сложно угадать, как с чаром
Но предикты пред финальным анонсом
Как ни странно, ставлю на Каджун Файкотт, которая подруга май из ремикса. В гаче она даже была как один из чаров и кидалась флаконами. Пьяный препод-химик, перепутавший электролит с абсентом и теперь разносит класс как поехавший ебанат, кидая всякие реагенты.,
Не хотелось бы ее видеть, но учитывая, что она была и в основном серии и в хаосе - велик шанс что арки выберут именно ее, тем более после ухода мори
Тринити. Была в принципе с самого начала, единственный не закрывающее звено шести героев (платина не считается, ибо тогда джина тоже можно считать блять как за два потенциально места в команде, из-за того что с ним она таскается в виде гномика и он сам досусановский пиздюк.,
Ее бы я встретил с удовольствием
Делю между торакакой и хакувумен. Для меня они в наименее высших позициях т.к. чары низшевые и о них быстро забыли или они мало появлялись.,
Пиздец как не хочу видеть, но пох, будут так будут
И на грани фантастики
Джуусан - как бы мне не хотелось - нахуя ещё одного муракумо юнита добавлять в игру, хоть и бывшего + принципиально не использующую свою силу ню, НО ПРИ ЭТОМ БЕЗПРИЗОРНО ЮЗАЯ ТАКЕ-МИКАЦУЧИ, это заебись, это нормально.
Хотел бы видеть, но чутка вызовет вопрос, аля , блять, опять повтор чара, нам же их так не хватает.
Клавис - загуглите Саи, Акацуки блиц Кампф - вот вам молодой клавис, ибо я слабо представляю как он будет драться на коляске с бб ростером. На это способен только суно вариант Стивена Хокинга
Кто-то из вселенной бладедж и хблейз - если те были из разряда фантастики - это квантовая физика через кофейную гущу в тарелке из под гречи
И все, мое нахуй никому не нужное мнение
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:07 51151071 256
>>51151052
ок ок, а теперь бегом мыться
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:23 51151129 257
Я щас осознал что просто имею 0 опыт в файтинги и не только я, а каждый деб который играет в СФ\Чикен\Страйв. Там просто нет нахуй комбо. Попробуйте какой-нибудь бнб в мелтане или триал в 13 кофе, вот тогда поговорим. Обидно что эти игры просто не смогли дожить до наших дней. От этого втройне смешно с покупателей стиков\хитбоксов, что вы на них вводите дауны? В этом говне нет сложных комб, просто еблом катаешься и мешишь буквально сука.
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:38 51151176 258
>>51151129
>Попробуйте какой-нибудь бнб в мелтане или триал в 13 кофе, вот тогда поговорим
Всем похуй на аниме дрочильни для 20 аутистов.
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:42 51151197 259
>>51151176
Да да 2к ммр в трун файтере как скажешь. Только золотая эпоха файтингов это 50+ комбо в сф4 и мвц3 с 1 фрейм линками.
Аноним 26/06/26 Птн 19:34:41 51151245 260
>>51151197
Ты свой ммр покажи, раз такой комбо про
Аноним 26/06/26 Птн 19:40:50 51151257 261
>>51151245
Я уже 6 часов в мелтане одно и тоже комбо дропаю у меня глаза открылись.
Аноним 26/06/26 Птн 19:50:39 51151281 262
image.png 147Кб, 659x412
659x412
Пятничное лобби по говну 8 открыто
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:42 51151445 263
>>51151129
А кто сказал, что файтинги про комбо?
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:03 51151472 264
>>51151445
Ебало этого индивида у которого 1200ммр не про комбо и который обмякает от 5-10% хп противника потому что не способен оптимизировать представили?
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:28 51151519 265
изображение.png 73Кб, 1353x129
1353x129
о ева началась. пей ту респект временам четвертого стрит файтера, где весь топ 16 был ебанись насколько полон легендами, дайго момочи латиф геймер би филипино чамп пр балрог инфильтрейшен пунг по токидо снейк айз фуудо рики ортиз(трап) ксиан луффи бончан нукл ду смаг
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:51 51151639 266
>>51151129
Я и в сф6 50 часов в игре до сих пор не могу некоторые триалы пройти... чсх, за зангиева с наскока прошел все, кроме последнего, а у ебаного люка не могу треть любительских сделать. Играю на классике
Аноним 27/06/26 Суб 00:16:49 51151817 267
>>51151281
Ахуенно поиграл(2 сета), гайс, всем ггс
Сперва стик ебать голову начал, потом интернет
Надеюсь вы хорошо сеты отыграли
Увидимся на след неделе, обнял!
Аноним 27/06/26 Суб 01:35:18 51151873 268
image.png 2148Кб, 1920x1080
1920x1080
геймпадо и клавоомежки что с ебалом?
Аноним 27/06/26 Суб 02:33:11 51151900 269
Подарите мне Street Fighter 6 пожалуйста!
Steam: troubleforme
Спасибо.
Аноним 27/06/26 Суб 07:40:19 51152030 270
>>51151052
Что-то не интересные кандидатуры.
Аноним 27/06/26 Суб 09:58:30 51152127 271
>>51150008
Хз кто эти люди, но лично я болею за коричневую богиню.
Говорят, там рекордный онлайн сейчас, надо дать игре второй шанс.
Аноним 27/06/26 Суб 11:01:54 51152219 272
>>51150008
Если будет что-то из этого, то я вкатываться не буду. Им реально надо кого-то интересного сделать, чтобы оно того стоило.
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:58 51152461 273
>>51151129
> Попробуйте какой-нибудь бнб в мелтане или триал в 13 кофе, вот тогда поговорим. Обидно что эти игры просто не смогли дожить до наших дней.
Поэтому и не дожили. Сложные комбо не нужны.
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:27 51152564 274
Аноним 27/06/26 Суб 14:20:44 51152640 275
image.png 1606Кб, 1500x844
1500x844
image.png 373Кб, 870x482
870x482
Аноним 27/06/26 Суб 19:35:54 51153490 276
>>51151257
че за комбо расказывай
я в мелтане неаирнично не смог только стабильно делать на цкохаку мист канцел комбы, ну и на фвакихе ее рофлолупы из 7 залуп
Аноним 27/06/26 Суб 21:46:27 51153767 277
поясните за не особо популярные категории в ево. там надо быть ебанутым задром чтобы попасть в топ 8? или, условно, если ты хорош в вашем дискорд комунити, то и на ево реально побороться? я просто не могу представить, что по какому нибудь гаро или гран блю кто то хуярит по 10 часов в день, гриндя скиллуху
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов