Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 451 173 143
Forza Horizon #68 /forza/ Аноним 08/06/26 Пнд 17:43:43 51101715 1
aus5sechsq3h1.jpeg 391Кб, 2560x1440
2560x1440
5as8hbk1v12h1.jpeg 1649Кб, 3840x2160
3840x2160
beloved-super-w[...].jpeg 120Кб, 2047x1152
2047x1152
fpiby7yqdu5h1.png 2281Кб, 2000x2000
2000x2000
Forza Horizon 6 вышла, также началась первая серия.

Аноны катают в клубе Pineapples [4ZCH].
В игре сотни машинок, смена времен года и погодных условий, простор для кастомизации и увлекательный мультиплеер полный радости.
Сезон обновляется каждый четверг в 17:30 по МСК. В треде также рады игрокам в старые части и Motorsport и Gran Turismo.

Forza Horizon 6 - https://store.steampowered.com/app/2483190/Forza_Horizon_6
FAQ и ссылки для 4 — https://github.com/diesel-pickup/forza/wiki

Прошлый >>51057653 (OP)
Аноним 08/06/26 Пнд 18:05:49 51101781 2
1780931151401.jpg 156Кб, 1344x1334
1344x1334
>>51101715 (OP)
> Пик2
Кажется весь блю архив можно шкурками собрать 😭💢
Аноним 08/06/26 Пнд 18:15:38 51101808 3
>>51101715 (OP)
4 пик хуйня, говорю это как крутанувший 3к рулеток. FE сильно больше падает, чем легендарок, причём одних и тех же FE.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:56:36 51101922 4
Спс за гайд по тюнингу получилось сделать мустанг с 800 лошадьми, разгоном до сотки за 6 секунд и макс скоростью 214 км в час
Аноним 08/06/26 Пнд 19:02:02 51101950 5
17456252608800.jpg 216Кб, 1079x877
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1079x877
Аноним 08/06/26 Пнд 19:31:42 51102023 6
202606061933571.jpg 116Кб, 735x644
735x644
202606062244241.jpg 133Кб, 732x698
732x698
17487800136740.mp4 601Кб, 446x360, 00:00:16
446x360
Аноним 08/06/26 Пнд 20:01:49 51102123 7
image.png 2534Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 416Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51099468 →
>>51099493 →
Репорчу.

Сразу скажу, что я из гоночек до FH6 ни во что раньше серьёзно не играл, поэтому у меня сильный скилл иссуе (что наглядно показали попытки покатать спек рейсинг в онлайне), не надо бить, лучше обоссать.

Взял Golf R 2021, полный привод. Проапгрейдил до 700 рейтинга. Не трогал двигатель вообще, заменил покрышки, подвеску, тормоза и вес.
Навернул несколько кругов в Hokubu Time Attack, получил ровно 1 минуту времени. Дальше стал тюнить.

Из дефолта немного спустил шины до 30 PSI спереди и сзади.
Передачи не стал трогать.
Камбер переделал в -1.0 градусов спереди и 0 сзади (в дефолте очень сильно было в минус выкручено).
Front caster переставил в 6 градусов, хотя гайд советовал все 7 — чисто потом попробовать эту настройку.
Антиролл бары выкрутил в максимум жёсткости.
Подвеска в дефолте была в районе 1/4 в сторону мягкости, зад чуть мягче переда. Гайд советовал выкрутить оба слайдера в 1/3-1/2, но я не стал пока трогать.
В стоке машина была максимум заниженной, не стал это трогать — гайд это же насоветовал.
Демпферы настраивал по таблице. Тачка весит 2644 фунта, передок 56% веса, соответствено поставил переднее демпфирование в 4.5+(1480/200)*0.1=5.2. Отскок 5.2/0.4=13. Жопу по дефолту настроил так же.
Аэро въебал в максимум для передка и на 20 попугаев меньше для жопы.
Тормоза у меня без настройки, поэтому не менял.
Дифференциал по гайду заменил на 85%/0% спереди, 55%/15% сзади, баланс сместил к передку до 70%. На FWD здесь гайд сам себе противоречит, кстати, говоря выкрутить по дефолту торможение в 0% и тут же утверждая, что меньше 5% торможения снижает стабильность.

Проехавшись снова я обнаружил, что стал заметно хуже проходить шпильку, в итоге у меня не получилось проехать быстрее всё той же минуты.

Начал тюн с настройки передач, сдвинул Final Drive на 0.3 попугая в сторону ускорения, так что графики оборотов/скорости передач целиком помещались на экране. Этого хватило, чтобы проехать круг за 59 секунд с копейками.
Чтобы поправить андерстирнутость, вывернул Front Caster в 7 градусов, как советовал гайд. Заодно погуглил, как эта хуйня вообще выглядит. Проехал ещё три круга, довёл время до 58.4.

С этим тюном стата механического баланса показывалась в 0.48 попугаев. По гайду всё, что меньше 0.55 - андерстир, и гайд советует настраивать эту хуйню антиролл барами.
Я начал с того, что открутил нахуй передний стабилизатор в минимум, автоматически доведя стату до 0.55. Машина в результате стала вообще хуйнёй какой-то недоворачивающей и начала терять баланс на поворотах. Гайд советует: if you softened the front a lot for turn-in, raise the front spring slightly to keep stability. Что блядь это значит — поднимать высоту пружины или делать её жёстче — не очень понятно, но я попробовал таки сделать жёстче, причём на дохуя, выкрутив слайдер в середину. Это таки помогло, машина стала чуть лучше проходить шпильку, но на прочих поворотах на тех же скоростях её начало сносить. В итоге я откатал три круга в районе 59.5 секунд и только на четвёртом вернулся к 58.5. Но было понимание, что я просто уже задрочил этот круг, а не машина лучше поехала.

Тогда я попробовал сделать по-другому, снова выставив стабилизаторы в максимум, смягчив обратно переднюю пружину и сделав заднюю жёстче. Стало ощутимо приятнее поворачивать. На последнем манёвре стата мех. баланса вернулась в 0.53. Первый же круг проехал 0:58, второй 0:57.7.

В целом с моим вождением мне по-моему достаточно шины актуальные поставить и коробку поднастроить. Остальное чёт как будто мёртвому припарки.

А игра весёлая, кстати.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:06:14 51102133 8
Аноним 08/06/26 Пнд 20:35:27 51102224 9
Пацаны, пацанчики, что по поводу АБС, с включенным катаете или как? Катал с выключенным сначала, ну катал и катал, решил попробовать включить и ахуел с разницы своих результатов.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:47:46 51102250 10
>>51102224
С абсом, в особо потных гонках ещё и антибукс включаю на заднеприводных тачках.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:07:01 51102291 11
>>51102224
Без него. Оставил только коробку автоматическую
Аноним 08/06/26 Пнд 21:17:10 51102315 12
изображение.png 842Кб, 1857x1021
1857x1021
А норм сыпет, уже 2 легендарка с рулетки
Аноним 08/06/26 Пнд 22:13:27 51102505 13
>>51102224
Со всеми электронными няньками катаю. Поебать, что проседаю по кредитам.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:32:29 51102552 14
Как правильно переключать передачи? Сцепа + передача вверх? Газ отпускать надо?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:59:15 51102620 15
>>51102552
А тебе точно нужно сцепление? Для подрифтить и ручной без сцепы хватает
Аноним 08/06/26 Пнд 23:56:56 51102728 16
>>51102620
Для дрифта сцепа нужна как раз. А вот гонщик из меня гораздо более хуевый чем дрифтер, поэтому прошу поделиться мудростью.
Аноним 09/06/26 Втр 00:45:43 51102811 17
202606090019171.jpg 550Кб, 2560x1600
2560x1600
>>51102728
>вот гонщик из меня гораздо более хуевый чем дрифтер, поэтому прошу поделиться мудростью.

Ёбанарот, давишь изо всех сил ДУБЛЬW и побеждаешь нахой!
Аноним 09/06/26 Втр 01:12:41 51102847 18
>>51102811
Ты ведь тогда стал играть на пианино говорила Нито будто это очевидно И уже тогда начал говорить
странные вещи
Общегеографическую вынюхавшую
Аноним 09/06/26 Втр 07:42:10 51103179 19
Как фото вытащить? В игре опубликованные висят, на форза.нет якобы нет фото.
Аноним 09/06/26 Втр 09:37:32 51103318 20
форза это фифа для любителе мафынок
/тред
Аноним 09/06/26 Втр 10:11:56 51103370 21
>>51103318
Колофдути это фифа для любителей пукалок
/тред
Аноним 09/06/26 Втр 10:28:23 51103404 22
image.png 89Кб, 452x658
452x658
Сынки бля
Аноним 09/06/26 Втр 10:49:43 51103437 23
>>51103404
Че, бать, денег на семерку нет?
Аноним 09/06/26 Втр 11:09:03 51103472 24
Аноним 09/06/26 Втр 14:12:38 51104015 25
202606091352371.jpg 403Кб, 2560x1600
2560x1600
202606091352411.jpg 323Кб, 2560x1600
2560x1600
202606091354431.jpg 312Кб, 2560x1600
2560x1600
202606091359211.jpg 642Кб, 2560x1600
2560x1600
Решил я попробовать этот ваш TOGUE.
Ёб твою же ж мать...
Отъебал феерического JDM дурачка в образе Кента Накамура на фашистском сельхоз-мобиле сделанным из японской фермеровозки для бюргерских доярок. Лол нахуй. А потому что эта колхозовозка ебашит по прямой как ненормальная и похуй ей вообще на повороты ДУБЛЬW наше всё! Больше этот Рюсуке никогда Initial D смотреть не будет.
Блять...Какой же хуитой нас накормили госпаде.
Аноним 09/06/26 Втр 14:33:14 51104066 26
Ребзя я почти нюфагг. Где вы эти рулетки берете и крутите? Помню в 5 части почти после каждой победы она сама вылетала а в 6 незнаю....десятка два гонок закрыл и чота может 1-2 рулетки было...не помню вообще
Аноним 09/06/26 Втр 14:35:17 51104073 27
>>51104066
Ну, вон выше накрутка есть. Каждый решает сам юзать или нет
Аноним 09/06/26 Втр 14:45:47 51104095 28
>>51104015
ИРЛ энтузиасты ещё в 90х гоняли тоге на Субару Форестерах, поэтому ничего неестественного ты не совершил.
Аноним 09/06/26 Втр 15:32:28 51104209 29
>>51104095
>Субару Форестерах
Кстати напомните, почему в форзе 6 нет форестера или старенькой легаси rs?
Аноним 09/06/26 Втр 15:41:41 51104244 30
202606091352401.jpg 233Кб, 2560x1600
2560x1600
>>51104095

Ну тогда ладно. Я думал мне выдадут АЕ86, загрузят тофу и заиграет музыка Lou Grant - Dance On My Fire. А не вот это всё. Все равно хуита какая-то. Чего 2 участника то. Сделали бы какой-то чемпионат, 12 гонщиков, те кто обосрался - идут нахуй, победители играют с победителями. Было бы интереснее. И награды какие-нибудь пиздатые туда. Все бы рубились бы в эту хуиту. Япония же ёбана. Хотя о чём я здесь нахуй...
Аноним 09/06/26 Втр 15:51:00 51104272 31
image.png 85Кб, 241x354
241x354
Аноним 09/06/26 Втр 15:52:03 51104279 32
Заебись игра. Когда тебя въёбывают в стену и штраф дают не тому, кто въебал меня, а мне за то, что въебался.
Аноним 09/06/26 Втр 15:56:52 51104291 33
>>51104209
Для будущего контента отложили, очевидно же. Это слишком знаковые тачки, чтобы их тупо забыть.
Аноним 09/06/26 Втр 15:58:44 51104297 34
>>51104291
Хачироку сделали и хватит вам на этом. Ты бы ещё Хонду Тудэй с лорными обвесами попросил.
Аноним 09/06/26 Втр 15:59:08 51104299 35
>>51104279
Нужна система штрафов, как в последней Forza Motorsport, Где система будет анализировать каждое столкновение с соперником и принимать решение по этому поводу
Аноним 09/06/26 Втр 16:00:20 51104301 36
image.png 1051Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 09/06/26 Втр 16:26:58 51104391 37
>>51104073
да я к тому что откуда она берется? типа выиграл какой чемпионат или сложную гонку....где гонять надо чтобы получить? Накрутки нех не нужны игра и так легкая если захотеть
Аноним 09/06/26 Втр 16:33:30 51104416 38
>>51104391
За прокачку машин скилл поинтами дают спины
Аноним 09/06/26 Втр 17:00:29 51104496 39
Кто-то трогал forza.tools?
Как по мне - ебучий порожняк который даже не настроен.

Да и нормальных рейдов по настройке тачек который был бы избыточным, кратким и каким НЕТУ.
Аноним 09/06/26 Втр 17:02:13 51104501 40
>>51104496
Ебучие авто исправления
Понимайте как хотите
Аноним 09/06/26 Втр 17:10:00 51104515 41
>>51102224
Всякие скоростные участки, радары, прыжки лучше с включенной залупой проходить.
Шоссейки и тогэ если совсем рукожоп тоже.
Для ралли и бездорожья оно до пизды, для дрифта вредно.
Тайм-аттаки на асфальте поиграйся и ощути разницу. На одном единственном гравийном треке... Ну... Зависит от стиля езды. Я на днях устраивал марафон 50 кругов по нем против ботов, и кайфанул и заебался, за то почти час убил на заезд.

Вообще без геймпада хуй ты полноценно ощутишь преимущества отсутствия мозгов в машине.

Вот что рекомендую пробовать - механику, искусственный дебил вечно мотор до отсечки перекручивает.
Аноним 09/06/26 Втр 17:20:29 51104544 42
>>51104209
Легаси имеется
2 шт минимум
Аноним 09/06/26 Втр 17:44:52 51104593 43
image.png 3993Кб, 2080x1386
2080x1386
>>51104544
Я про такую, такой нет.
Аноним 09/06/26 Втр 19:53:32 51104902 44
>>51104279
Или пидорас, который на скорости тебе в попку тычется и выталкивает тебя с траектории.
Аноним 09/06/26 Втр 20:21:13 51104972 45
202606090112111.jpg 446Кб, 2560x1600
2560x1600
>>51104279
>>51104902

Чего пиздите то. Я даже как чит эту фичу начал использовать. Если чиркнуть чувака, то можно уёбываться об стену плашмя всей машиной, тебе нихуя не будет.
Но вообще пиздец. Обосрались с трассами, обосрались с физикой и придумали пидорскую систему штрафов, которая криво работает хуй пойми как. В нормальных гонках, тебя физика и особенности трассы наказывали за удар об отбойник, это деревья, камни, знаки и естественное поведение машины, когда ты въёбываешь на ней в это всё. Форза охуенна сегодня только потому, что по непонятным причинам гонки больше никто не делает. Но какое же говнище. Ни одного плюса у Форзы нет. Хоть покупай руль и в симуляторное дрочилово Ассету Корсу или Гран Туризму
Аноним 09/06/26 Втр 20:38:51 51105011 46
>>51104972
>Гран Туризму
>симуляторное дрочилово
Там такая же симкада. Игра хорошая, но только ради неё консоль жаба душит брать.
Аноним 09/06/26 Втр 20:42:50 51105020 47
image.png 756Кб, 1280x720
1280x720
>>51104972
Да не, игрушка кайф. Я прям удовольствие испытываю почти от всех аспектов.
Проблема в том, что онлайн гонки слишком короткие и одна ошибка откидывает тебя в зад пелетона, без возможности отыграться. И когда, помимо собственных ошибок, есть фактор в виде Evil Forza, становится реально грустно и горячо(в моей жопе) катать онлайн гонки.
Аноним 09/06/26 Втр 20:46:21 51105025 48
изображение.png 19Кб, 253x484
253x484
>>51103472
Норм, чекнул на весь цикл, главное настроить нормально. Доработал еще скрипт на работу в фоне, пусть часов 5 покрутит.
Аноним 09/06/26 Втр 21:32:35 51105174 49
202606092044201.jpg 372Кб, 2560x1600
2560x1600
>>51105020

Онлайн гонки как будто на отъебись сделаны, для галочки. В них нехуй делать. Зайдёшь на полчасика, катнуть под чаёк и выходишь. Это прямо расстраивает. Почему не сделать было разовые гонки и чемпионаты на гонок 8, где ты, если не отыграешься в рамках одного заезда, но можешь выиграть в рамках чемпионата. Почему не разделить шоссейные гонки и грунтовые, если я не хочу ездить по асфальту с этой говнофизикой уровня браузерки. Да много всего можно было добавить, при чём того, что уже давно придумано во всяких НФСах, Гридах, ГТшках и тд, нихуя придумывать не надо. Но хуй.

А в сингл-плеер я не понимаю, нахуй в него играть, в игре, где нет красивой сюжетной компании, которую ты хочешь пройти, как прочитать книгу, например, какая-нибудь Мафия, Метро 2033, Балдура 3, Киберпанк и тд и тп. Это шизофрения какая-то, одному катать с компьютерными болванчиками в пустом мире. Вам 7 лет что ли?
Аноним 09/06/26 Втр 21:54:31 51105236 50
>>51104972
> Ни одного плюса у Форзы нет
Сидит мужик на лавочке и лупит себя молотком по яйцам. Прохожий круглыми от ужаса глазами смотрит на это и спрашивает:
— Мужик, ты что делаешь?! Это же больно!
— Ой, не говори, больно — просто жуть! Но зато когда промахиваюсь — такое блаженство!
Аноним 09/06/26 Втр 22:13:03 51105287 51
>>51104593
Они до теперешнего времени не дожили. Проржавели нахуй
Аноним 09/06/26 Втр 22:35:22 51105339 52
202606092319171.jpg 701Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 09/06/26 Втр 23:07:59 51105428 53
202606092141291.jpg 377Кб, 2560x1600
2560x1600
>>51105236

Вайб сейчас у меня какой-то гоночный. Лето хуле. ИРЛ выкатываю по ночам свой ШПРОТБАЙК, а дома катаю гоночки. Хочется игорать в гоночки с живыми людьми, но кроме либерашьей форзапараши нихуя нет, по этому приходится сидеть на лавочке и дубасить себя по яйцам.
Аноним 09/06/26 Втр 23:10:23 51105440 54
202606032251161.jpg 760Кб, 2560x1600
2560x1600
>>51105339

Да. БМВ тут иногда засасывает в Нарнию блять.
Аноним 09/06/26 Втр 23:12:01 51105445 55
image.png 65Кб, 227x222
227x222
>>51105428
>кроме либерашьей форзапараши нихуя нет
Аноним 09/06/26 Втр 23:13:48 51105448 56
>>51105445
Забыл ещё спросить, какой марки шпротбайк, ради интереса.
Аноним 09/06/26 Втр 23:20:54 51105471 57
Аноним 09/06/26 Втр 23:30:11 51105498 58
image.png 723Кб, 766x766
766x766
Аноним 10/06/26 Срд 00:30:31 51105668 59
Аноним 10/06/26 Срд 08:01:19 51105915 60
1756203465012.jpg 175Кб, 1080x1080
1080x1080
1645161121530.jpg 170Кб, 1080x1080
1080x1080
1736539321840.jpg 168Кб, 1080x1080
1080x1080
1717304857896.jpg 168Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 10/06/26 Срд 08:27:01 51105936 61
Как дрифтить на руле блеа???
У меня и в CarX нихуя не получалось и здесь нихуя не получается, че за пиздец, есть гайды какие-нибудь?
Аноним 10/06/26 Срд 08:32:23 51105942 62
>>51105936
99% хуйня настройки машины
Аноним 10/06/26 Срд 08:38:54 51105946 63
>>51105915
>Secret cars
>Honda civic type R
>Суперигра
>Honda civic type R
>Награда за квест
>Honda civic type R
>Заходишь на аукцион
>Honda civic type R
>Покупаешь Honda civic type R
>В довесок дают еще одну Honda civic type R
Аноним 10/06/26 Срд 11:42:11 51106303 64
>>51105936
Ассисты отключи и дрифти. В форзе для дрифта вообще ничего не надо придумывать.
Аноним 10/06/26 Срд 13:06:39 51106617 65
image.png 347Кб, 1340x752
1340x752
Мне выпала эта вонючая имба!
Сделаю из неё универсальную дрисню для закрытия всех активностей на карте, кроме дрифта
Аноним 10/06/26 Срд 13:18:21 51106676 66
>>51105936
Если у тебя не руль уровня moza с прямым приводом — можешь хуйца соснуть вместо дрифта, браток.
Аноним 10/06/26 Срд 14:08:38 51106833 67
Аноним 10/06/26 Срд 14:23:01 51106868 68
Аноним 10/06/26 Срд 15:09:03 51107018 69
Аноним 10/06/26 Срд 15:20:06 51107078 70
>>51106617
Выпали этот порше и дрэговый ГТР в первую неделю игры.
Аноним 10/06/26 Срд 15:34:41 51107121 71
image 524Кб, 840x840
840x840
Аноним 10/06/26 Срд 23:46:56 51108697 72
Аноним 11/06/26 Чтв 01:46:01 51108847 73
202606110157511.jpg 347Кб, 1920x1080
1920x1080
202606110157201.jpg 298Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51106617
Тоже выкрутил сегодня. Было 62 крутки. Ещё чуть форд не выпал.
Аноним 11/06/26 Чтв 06:45:08 51109062 74
>>51104515
За механику вообще не шарю, но очень хочу. Отсечки не обязательно дожидаться, тогда когда втыкать следующую?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:16:05 51109150 75
>>51109062
Когда надо больше момента на колёса передать.
Больше всего роляет при выходах с медленных поворотов. Искусственный дебил будет тебе разрывать движок в отсечке, а механикой дашь импульса после выхода.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:20:37 51110192 76
Кстати разрабы не прикрутили возможность принудительного переключения передачи на автомате ДО СИХ ПОР.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:24:57 51110206 77
>>51110192
Если тебе лучше автомата известно когда переключаться - так езди на ручке, ало.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:42:44 51110261 78
image.png 4024Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51110206
Есть ситуации когда лучше руками скинуть либо повысить передачу.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:48:08 51110273 79
>>51110192
Как это в твоей голове вообще должно работать? Ситуация: едешь на 3 автомат, включаешь руками 4, автомат думает по всем показателям, что должна быть 3, как решать будете?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:50:46 51110284 80
>>51110261
Разрабы выбрали вариант не плодить лишние сущности для полутора умников.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:01:20 51110299 81
>>51110192
На автомате катают только турбоказуалы и особый сорт метаблядков на специфических билдах, ручное переключение не нужно ни тем, ни другим.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:07:14 51110308 82
image 1281Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51110299
Я катаю с такими настройками и хули вы мне сделаете.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:42:21 51110402 83
>>51110308
Ты это я, только я всё же оставил линию торможения конкретно перед поворотами. Переключение со сцепой даёт некоторый выигрыш в скорости, если задрочиться, но для меня это ноуфан судорожное прожатие кнопок, а вот тормоз контролировать весело — хотя с абс быстрее катится.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:43:53 51110413 84
>>51110308
>Ревинд офф
Как вас только из лечебниц выпускают?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:48:56 51110436 85
>>51110413
Ревинд — это каловая хуйня, которая вообще выжигает весь фан из гоночек.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:49:07 51110439 86
>>51110308
Без негатива, но тебе норм на 5 км от всех остальных отъезжать? на сложности турист. В чём смысл? ещё и очков меньше
Аноним 11/06/26 Чтв 15:54:11 51110452 87
Аноним 11/06/26 Чтв 17:12:42 51110693 88
202606111608281.jpg 434Кб, 2560x1600
2560x1600
Почему никогда не инвайтит в гонки класса D ёбанарот?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:13:21 51110699 89
image 1657Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51110439
Смысл пихаться с ними? Особенно когда там гонка на каком-то дерьме для прохождения ивента, авто в стоке, а ехать приятнее в режиме форзинга, а не рамминга. Просто катаюсь как по кайфу, зачем мне побеждать кого-то.
> ещё и очков меньше
А что с ними делать?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:52:19 51110810 90
image 7251Кб, 3840x2160
3840x2160
Опять баги в этом говне. Вот в этом чемпе не появляются две следующие гонки и первая не засчитывается.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:02:27 51110840 91
>>51110810
Маленькая инди студия, первый опыт разработки гоночной игры.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:47:23 51110974 92
image.png 4203Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51110810
Может компухтер нормальный купить?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:38:03 51111165 93
>>51110810
Опять HDRовый дурачек не умеет читать, ну что ты будешь делать.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:41:41 51111169 94
>>51110974
Не, у меня первый раз вообще не начался чемп, только со второго раза.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:48:08 51111195 95
image 2920Кб, 3840x2160
3840x2160
Контента на 2 часа в неделю, нахуй так жить.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:07:31 51111398 96
>>51110261
Это игра или реальность?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:20:08 51111445 97
>>51111398
Это игра в реальную жизнь.
Какую ты картинку хочешь увидеть на ноутбучной 1650?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:33:47 51111476 98
>>51111195
Наоборот хорошо, зашёл, закрыл, ушёл. Время можно провести в других дрочильнях.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:04:25 51111570 99
Forza Horizon 6[...].png 4701Кб, 1920x1080
1920x1080
задание с форд покусом шоб я увидел это сообщение от бота
Аноним 11/06/26 Чтв 23:41:13 51111916 100
uDgL1Q8I.mp4 7385Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Эх, а разговоров то было.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:43:27 51111922 101
>>51111916
Кто бы сомневался, четвёркодауны же делали. QTE в шпильках - это вин.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:52:26 51111948 102
1741648014709.png 1803Кб, 1332x796
1332x796
1711383866846.png 1498Кб, 1259x647
1259x647
Миата делает бррр, вот только одна проблема - это не миата, а какой то пиздец на 400кмч утративший вайбы оригинала
Аноним 11/06/26 Чтв 23:56:51 51111958 103
где в 6 форзе добыть 200sx?
Аноним 12/06/26 Птн 00:32:42 51112026 104
17550775350770.png 738Кб, 766x960
766x960
>>51111916
Да я чёт удивился, что никто не обратил внимания на эти крюки ещё в трейлере.

Вообще у создателей гоночек последние 15 лет какая-то особая форма слабоумия. Какой-то законодатель утюгов задал тренд, по всей видимости асфальт на мобилках хуилиард лет назад (а может и марио карт ещё раньше), и с тех пор - начиная с хот пурсуит и мост вонтед 2012 - все как с цепи сорвались и делают УТЮГИ просто блядь бесконечно. Среш; тест драйв новый, но могу ошибаться; даже блядь carx street, у которых первая игра в серии это симулятор дрифта; теперь эта хуйня с i didn do naffin в главных ролях с ебучим КРЮКОМ, блядь, который утюжить на поворотах ещё проще куда ещё проще бля. Вроде грид пытался, но сдох жидко пукнув. Ну и какое-то отдельные энтузиасты, которые делают что-то типа JDM или night runners, но которые не могут сделать что-то масштабное и в нормальный срок из-за очевидного ограничения по ресурсам.

Я может в эхокамере сам с собой живу, но неужели 90% поклонников гоночек не ждут возвращения нормального тюнинга, ночных гоночек, возможно в перемешку с полуофициозом, как в pro street? В форзе номинально всё это есть, но кастрированное. Всего по чуть-чуть и в сущности нихуя, ну карта может большая и бесшовная. Ну сделайте симкадную физику, неон, гараж с петровичем, который может ЕКУ подкрутить, сделать нормальный сход-развал, а не 9,5% максиму как в форзе. Углепластик пиздануть для облегчения корпуса и так далее. Пиздец, кто вообще играет во всю эту дрисню эти последние 15 лет...
Аноним 12/06/26 Птн 00:36:15 51112037 105
>>51112026
Добавлю. Это как с фифой, которую клепают 1 в 1 уже лет 20. Ну там понятно, что и ЕА монополист этого говна, и немного нужно вкладывать для разработки. Но суть в том, что у меня ни одного знакомого, знакомого знакомого или знакомого знакомого знакомого нет, кто играет в фифу, я литерали не понимаю, кто в неё играет.
С гоночками так же, вообще ни одного знакомого нет, кто играл бы в утюги за это время. Даже старший брат в нфсу2 задротил, в мв первую играл, а потом после карбона перестал.
Аноним 12/06/26 Птн 00:38:44 51112046 106
>>51112037
Омериканцы фифу дрочат
Аноним 12/06/26 Птн 00:47:35 51112059 107
>>51112026
>Углепластик
Охлади траханье.
Мне 35 лет я захожу в танки в форзу чтобы расслабится. Мне нахуй не нужны какие-то челенджи. Я взял машинку покатал в онлайне и рад, похуй какое место занял.
О нет, это же культовые, топовые, самые чёткие нфс которые были актуальны 20 лет назад, когда ты в школе учился.
Даже если откинуть графен и кол-во тачек, мне абсолютно не интересен нфс. У меня есть форза, которая дала все тачки и карты, здесь и сразу.
Аноним 12/06/26 Птн 00:50:18 51112064 108
Аноним 12/06/26 Птн 00:54:39 51112070 109
>>51112059
Да форза ладно ещё, я именно про бесконечные аркадные аркады. Какой там товар, что люди покупают? Выебоны на суперкарах?
Аноним 12/06/26 Птн 00:55:49 51112071 110
>>51111916
В форзе на драгах так же можно
Аноним 12/06/26 Птн 00:58:39 51112073 111
>>51111916
Я когда чем-то отравлюсь, так же на толчке делаю. Кааак дристану бля, весь унитаз в жидком кале.
Аноним 12/06/26 Птн 00:59:26 51112075 112
>>51112070
А что есть из гонок сегодня? Какие-то симуляторы для аутистов? Или мобильные дрочильни, где решает донат?
Что можно противоставить форзе?
Аноним 12/06/26 Птн 01:00:28 51112076 113
racing.png 236Кб, 1080x1271
1080x1271
>>51112026
>нормального тюнинга, ночных гоночек, возможно в перемешку с полуофициозом
Грантуризма. Чтобы повторить за грантуризмой, нужно много денюх с серьёзным риском их въебать.
Моторспорт пытался, но нишмог в силу ебаного продакшена.
Автокультура 90х-00х сдохла, на смену ей пришли электрические игрушки, mall crawler'ы и пикрелейтед вместо игр.
Есть ещё симуляторщики, но это духанина и эрзац.
С божьей помощью сони сделает грантуризму мультиплатформой, тогда мб заживём.
Аноним 12/06/26 Птн 01:38:32 51112145 114
А за батл рояль опыта не получаешь в счёт мультиплеера? Чёт поиграл несколько раз, дошёл до 10 места, но опыта не дали в конце.
Аноним 12/06/26 Птн 01:42:27 51112152 115
image.png 189Кб, 388x576
388x576
>>51112075
Пчел перечитай моё сообщение. Я как раз про то, что форза ещё +- окей, в то время как рынок засрали утюжные аркады. Ну или дорогие во всех смыслах симуляторы, куда без руля нельзя соваться.
>>51112076
Лично я бы не проч дрочить автокультуру 90х-00х дальше, и скорее всего ещё ~400 тысяч человек, судя по отзывам в стиме на найт раннерс. Штука в том, что никто её так и не дал нормально подрочить. Вот выкатили новую форзу, всё так же полтора спойлера, половина обвеса и нихуя неона в ёбаной Японии. Давали что-то подрочить в нфс 2015, но там утюги.
>пикрелейтед вместо игр
Да, прямо в точку. Собственно мой багор в том, какого хуя долбоёб на разрабе кренится либо в аркаду, либо в лайфсим (за исключением форзы симкады), когда, на мой взгляд, очевидно, что сидит ебейшая огромная аудитория, которая ждёт нормальной ночи, нормального города и нормального тюнинга. Да какой-нибудь несчастный миднайт клаб уже зашёл бы.
Аноним 12/06/26 Птн 02:32:56 51112209 116
Я более чем уверен, что внешний тюнинг сейчас не допускают сами автопроизводители, выдающие лицензии. То есть аналогично с ситуацией с повреждениями. А разработчики и не против, меньше делать.
Аноним 12/06/26 Птн 03:06:35 51112246 117
>>51112209
Всегда так было. Тойота вообще запрещала свои машины добавлять в игры с нелегальными гонками. Феррари бугуртила на стайлинг своих машин.
Аноним 12/06/26 Птн 03:27:23 51112260 118
>>51112209
Чел, они даже цвета авто проебали, а ты про тюнинг говоришь. Вспомни хотя бы какой дроч с цветами в GT7 был, там реально заморочились чтоб цвет авто был правильный, можно было даже спиздить заводской цвет одного авто и красить им другие. А тут даже желтый цвет ламбы хуй сделаешь, феррири хуй пойми какого цвета, но не правильного красного.
Аноним 12/06/26 Птн 07:24:03 51112392 119
>>51112076
>сони сделает грантуризму мультиплатформой
Нет, это вечный заложник сонипидоров
Аноним 12/06/26 Птн 07:29:11 51112395 120
изображение.png 735Кб, 717x464
717x464
>>51111570
>это ублюдошное нейромыло
Аноним 12/06/26 Птн 08:19:57 51112430 121
>>51112260
В игре помимо палитры есть полоска цветов с яркостью и насыщенностью, о чем ты?
Аноним 12/06/26 Птн 09:05:21 51112503 122
Forza Horizon 6[...].png 2861Кб, 1920x1080
1920x1080
Forza Horizon 6[...].png 2941Кб, 1920x1080
1920x1080
С днем России!!!
Аноним 12/06/26 Птн 09:21:38 51112525 123
>>51104972
Двачую. Не понимаю я этой шизы. Ты вьёбываешься в стену, т.е. и так очевидно, сделал ошибку и потерял время, так тебя ещё и сверху ебут, не давая с места тронуться несколько секунд. В чём логика?
Аноним 12/06/26 Птн 09:33:14 51112544 124
Почему дебилы не введут в онлайн гонках больше разнообразия? Не просто А700, а "А700 Modern Muscle" или "B600 Retro Sports Cars". У них же и так есть это в чемпионатах с ботами, просто засуньте в онлайн.
Плюсы: дохуя разнообразия, вместо 2 метовых машин на класс придётся использовать десятки разных, автопарк из 100500 машин перестанет простаивать без дела.
Для тех у кого пока нет своей машины в нужном классе можно просто дать возможность взять в аренду подготовленную разрабами адекватную бричку для гонки. И всё, никаких проблем.
Аноним 12/06/26 Птн 09:38:15 51112552 125
Forza Horizon 6[...].png 3656Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51112544
>>Не просто А700, а "А700 Modern Muscle" или "B600 Retro Sports Cars". У них же и так есть это в чемпионатах с ботами, просто засуньте в онлайн.
Джвачую напишите им про это кто может
Аноним 12/06/26 Птн 09:48:56 51112562 126
>>51112544
Зачем стараться ради вонючей онлайн-черни? Вот ты переживаешь за жилищные условия мигрантов из средней азии? Вот и они тоже.
Аноним 12/06/26 Птн 09:59:53 51112578 127
>>51112152
Заебали, поиграйте в анбаунд, отличный нфс. Вот прям то, что они пытались насрать с 2015, только у них, наконец, получилось.
Аноним 12/06/26 Птн 10:07:26 51112593 128
Снимокыы.PNG 239Кб, 546x236
546x236
>>51112578
Наигрался
Онлайн пвп плейлисты там неплохие, меняющиеся каждый день, но людей уже там ВСЕ, кончились.
Аноним 12/06/26 Птн 10:18:08 51112611 129
па.jpg 144Кб, 477x725
477x725
памагити
Аноним 12/06/26 Птн 10:19:19 51112616 130
>>51112544
И в итоге будет скип 90% лобби как раньше скипали дерт. Я бы был не против но лобби пустые будут вечно.
Аноним 12/06/26 Птн 10:20:31 51112618 131
>>51112611
Супра, павербилд от ноа мияко, пролетел на 320 где-то, главное траффик задоджить.
Аноним 12/06/26 Птн 10:22:12 51112622 132
Хаммером электричкой можно получить 999 лямов. Нужно скачать багнутый тюн и поиграть в батл рояль.
Аноним 12/06/26 Птн 10:33:07 51112634 133
659f2dc0140b76c[...].jpg 58Кб, 523x366
523x366
Аноним 12/06/26 Птн 11:08:36 51112737 134
>>51112611
Я на той субару с внедорожными колёсами проехал, лол
Аноним 12/06/26 Птн 11:09:26 51112739 135
Аноним 12/06/26 Птн 11:27:50 51112773 136
>>51112739
Максимум кредиты отнимут. Не первый раз уже.
Аноним 12/06/26 Птн 11:35:10 51112791 137
202606101546291.jpg 1191Кб, 2560x1600
2560x1600
202606101827481.jpg 685Кб, 2560x1600
2560x1600
202606090106161.jpg 830Кб, 2560x1600
2560x1600
202606121118401.jpg 335Кб, 2560x1600
2560x1600
Всем спасибо за внимание, я снёс эту хуйню.
Статистика говорит, что хватило на 26 часов. Где-то пару недель вечерами я в это говно покатывал, пока понимание что здесь вообще делать не растворилось полностью. Во истину, самые уёбищные гонки в которые когда либо приходилось играть. Либерашнопарашная залупа с дцпшниками, ебаными штрафами, пидорской прозрачностью и отсутствием хоть какой-то коммуникации, с рандомной всратой картой которую по приколу назвали Япония, где в этом ёбаном сером лесу на отъебись сделали 3.5 трассы. Сытно говна поел.
Надеюсь арабы выпустят нормальный Нид Фор Спид блять.
Аноним 12/06/26 Птн 11:46:39 51112818 138
>>51112791
Одним дауном в онлайне меньше, хорошо.
Аноним 12/06/26 Птн 11:50:48 51112824 139
image.png 1876Кб, 4096x3072
4096x3072
Аноним 12/06/26 Птн 12:58:38 51113008 140
Аноним 12/06/26 Птн 13:02:20 51113019 141
Аноним 12/06/26 Птн 15:49:46 51113355 142
>>51112611
Я на лансере IX из "А" класса прошёл. Но надо было расстояние расчитать, 2 км примерно.
Аноним 12/06/26 Птн 16:08:29 51113404 143
image.png 3114Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51112611
Берёшь что-то из Д,С класса и вкорячиваешь турбо мотор на 4-5 литров и коробку, но всё остальное забиваешь.
Аноним 12/06/26 Птн 16:40:05 51113540 144
image.png 1146Кб, 1276x944
1276x944
играл кто?
Аноним 12/06/26 Птн 18:09:51 51113801 145
Screen-887.png 69Кб, 1061x935
1061x935
Индусы
Аноним 12/06/26 Птн 20:33:19 51114314 146
178124362611518[...].jpg 406Кб, 1874x1112
1874x1112
>>51110413
Двачую, я так вообще на ютубе гоняю. Ничего покупать и скачивать даже не надо.
Аноним 12/06/26 Птн 20:37:57 51114329 147
>>51114314
Сейм, а главное проебывать и гореть вджвойне приятно, когда клешни не у тебя.
Надо быть каким-то особенным долбоебом в 2к26, чтоб сидеть пыхтеть в срулеточки и потеть, объезжая ботов и таких же дегенратов, без читов
Аноним 12/06/26 Птн 20:39:15 51114337 148
image.png 2371Кб, 1920x852
1920x852
Цигане и в Японии колёса пиздят.
Аноним 12/06/26 Птн 20:41:14 51114346 149
>>51114337
А ты думал откуда скидка?
Аноним 12/06/26 Птн 21:13:26 51114448 150
image.png 419Кб, 991x1000
991x1000
Аноним 12/06/26 Птн 21:21:11 51114474 151
Кто-нибудь играет в 6 на series s? Есть отзывы по работе?
Аноним 12/06/26 Птн 22:47:01 51114703 152
Как же охуенно на руле катается, даже выходить не хотелось из игры
Аноним 12/06/26 Птн 22:56:16 51114722 153
1767169437014.png 344Кб, 1957x1047
1957x1047
Опять я пришёл ныть о ебанутой кривой сложности
Аноним 13/06/26 Суб 00:14:35 51114903 154
1666144690430.png 197Кб, 1122x645
1122x645
1707262509571.png 561Кб, 512x512
512x512
>>51114722
Принял, переключился. Боты стали совсем конченными пидарасами, если до они были мудилами, то на эксперте это уже ебаный кармагеддон
Аноним 13/06/26 Суб 00:40:04 51114961 155
>>51113801
Хитрый кулхацкер взламывал анусы игроков через батлрояль?
Аноним 13/06/26 Суб 02:24:24 51115115 156
>>51114961
>>51112622

Баг который ломает сейвы тем временем в игре уже месяц.
Аноним 13/06/26 Суб 03:09:49 51115150 157
image.png 2367Кб, 1920x977
1920x977
Кораблик, сколько я ещё выдержу?...
Аноним 13/06/26 Суб 03:44:44 51115160 158
sf26165sfaggdg.jpg 7Кб, 227x222
227x222
6479570.jpg 74Кб, 631x446
631x446
Аноним 13/06/26 Суб 03:50:47 51115163 159
Аноним 13/06/26 Суб 04:50:32 51115174 160
16405098523190.png 188Кб, 295x296
295x296
>>51112152
>сидит ебейшая огромная аудитория, которая ждёт нормальной ночи, нормального города и нормального тюнинга

Пиздец, вот никто нахуй в мире не догадывается, что есть ЕБЕЙШАЯ аудитория которая только и ЖДЕТ чтобы ПОТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ на игру как ТЫ хочешь. Ну это же ОЧЕВИДНО, почему НИКТО кроме ТЕБЯ не понимает? Очень странная ситуация.
Аноним 13/06/26 Суб 06:37:15 51115211 161
>>51115163
Поэтому обычный мультмплеер нахуй не нужен. Пусть расширяют спец-серии.
Аноним 13/06/26 Суб 09:22:59 51115330 162
Ещё заёбывает что в мультиплеере нет подбора по уровню скилла. Чтоб новичков с новичками, задротов с задротам и т.д. А то залетает какое-нибудь киберкотлетное хуйло в лобби, ещё и на метовой хуете и начинает ебать всех, выигрывая по 10 гонок подряд с отрывом в пол минуты. Ему самому-то интересно такой хуйнёй заниматься? Если я попадаю в лобби, где я явно сильнее остальных, то обычно ливаю вообще, это же скучно.
Аноним 13/06/26 Суб 11:20:29 51115500 163
>>51115330

Ты о чём вообще? Какая киберкотлета в игре для детей? За 5 вечеров игры по полчасика после работки ты начинаешь ебать всех. Тут подбор нахуй не нужен вообще. Вдобавок, ты за выиграешь или проигрышь не получаешь вообще ничего. Глубинно похуй каким ты приедешь.
Аноним 13/06/26 Суб 12:34:50 51115628 164
Аноним 13/06/26 Суб 13:29:58 51115761 165
>>51115500
Ну ка покажи свою статистику побед, ебатель
Аноним 13/06/26 Суб 15:18:42 51115997 166
>>51114703
Что за руль у тебя, если не секрет?
Аноним 13/06/26 Суб 15:41:20 51116048 167
800x450.jpeg 23Кб, 669x376
669x376
>>51115761

Вот >>51112791 держи. Скинул же уже
50% гонок - подиум. Это при том, что я в Форзу не играл никогда и играл вообще на похуях, типа зазвонил телефон, я дропнул, тачка не понравилась дропнул. И там нет ни одной гонки синглплеера, с компьютерными болванчиками в серое говно катать, это шиза.
Машины выбирал исключительно по приколу с чужим рандомным тюнингом. И все равно половина гонок, победы, лолблять.
В этой игре это надо постараться проёбывать, у тебя в соперниках дети лет 5-7 с отсутствием восприятия траектории, какие нахуй киберкотлеты, ололо просто.

>>51113019

Я теперь жду гонки по Звездным войнам, вроде как будет годнота. Хотя про это говно тоже говорили годнота.
Аноним 13/06/26 Суб 15:50:38 51116061 168
202606132326391.jpg 300Кб, 1920x1080
1920x1080
16872789720660.png 426Кб, 854x712
854x712
Только Ла Феррари осталась и будет святая троица гиперкаров.
Аноним 13/06/26 Суб 16:24:24 51116149 169
>>51116048
> И там нет ни одной гонки синглплеера,
Да да, так мы и поверили. Иди дальше катай с ботиками, гонщек мамкин
Аноним 13/06/26 Суб 16:56:26 51116232 170
oar2.jpg 27Кб, 405x720
405x720
>>51116149
>врёти

Проиграл. Ну тогда ясно, почему у вас любой, кто тормозит и поворачивает в поворотах, это киберкотлета))
Аноним 13/06/26 Суб 17:17:43 51116293 171
Аноним 13/06/26 Суб 17:36:40 51116349 172
images (42).jpeg 20Кб, 447x447
447x447
>>51116293

Неосилятор, которого обгоняют маленькие дети, называет кого-то тупым...
Аноним 13/06/26 Суб 18:01:20 51116433 173
>>51116349
Ну давай погоняем с тобой, проверим кто из нас неосилятор.
Аноним 13/06/26 Суб 18:33:41 51116528 174
1647336168846.png 6760Кб, 2484x1244
2484x1244
ETS
Аноним 13/06/26 Суб 19:38:29 51116728 175
Аноним 13/06/26 Суб 21:34:04 51117048 176
AgentSmith.webp 13Кб, 650x280
650x280
>>51116433

Это ты вдруг осмелел потому что прочитал, что я её снёс, да?
Аноним 13/06/26 Суб 23:47:26 51117378 177
>>51117048
Ты и до этого сливался, даун.
Аноним 14/06/26 Вск 00:02:40 51117406 178
d2af8c86-0513-4[...].png 1343Кб, 1150x1150
1150x1150
>>51117378

Помнится у нас уже был такой разговор, прошлый раз ты громко пункул и убежал, так что лучше не начинай опять))
Аноним 14/06/26 Вск 00:04:03 51117408 179
>>51117406
Нет, ты тогда слился, даун. Как и сейчас.
Аноним 14/06/26 Вск 00:19:39 51117430 180
1670128022173.png 275Кб, 677x1244
677x1244
Гандоны, да что с вами не так то?
Аноним 14/06/26 Вск 01:19:31 51117540 181
Вы можете решить свои разногласия на трассе... Как гонщики......
Аноним 14/06/26 Вск 07:10:44 51117814 182
>>51117048
Т.е. ты сливаешься, неосилятор?
Ожидаемо, обтекай.
Аноним 14/06/26 Вск 11:03:58 51118109 183
Хуй знает на счёт онлайна, у меня такое впечатление сложилось, что уровень вождения там очень высокий сейчас и играют в основном задроты и киберспортсмены. Мб это из-за метадрочеров, т.к. я обычно не на мете езжу.
Но приезжать где-то в хвосте - обычное дело, даже если прохожу трассу без ошибок, у остальных просто недостижимые скорости в т.ч. в поворотах
Аноним 14/06/26 Вск 11:19:03 51118142 184
>>51118109
Да так и есть. Тут только один беспруфный пиздабол рвётся и орёт, что там легко
Аноним 14/06/26 Вск 11:34:43 51118179 185
>>51118109
Метадрочерство это факт, как и задротство.
Катаю в хвосте по кайфу, получаю валюту-опыт, один хуй развитие в игре ограничено только количеством машин. Принципиально не беру Honda Beat или McLaren 600, ибо замеченным в подобном говне быть не хочу.
Аноним 14/06/26 Вск 13:28:17 51118468 186
>>51118109
У меня в каждой гонке попадается достойный соперник на немете, вот с ним мы обычно жёстко соревнуемся за 8-9 место.
Аноним 14/06/26 Вск 13:54:48 51118524 187
>>51118109
>Мб это из-за метадрочеров,
Это
>что уровень вождения там очень высокий сейчас
Сейчас он низкий. Вот через годик, когда все оптимальные лайны и точки торможения выучат, а додики, вкатуны и метадауны игру покинут уровень игроков в онлайне вырастит.
>у остальных просто недостижимые скорости в
Ебланы на разрабах сделали дрэг резину метой. Ничего удивительного.
Аноним 14/06/26 Вск 15:13:57 51118713 188
>>51118109
>>51118179
Если метадауны заебали вкатывайтесь в монокласс. Я вот полностью туда перекатился и не жалею. Вот только очень часто тачки и трассы повторяются. Бля 600 тачек в игре, нахуй одни и те же по кругу гонять
Аноним 14/06/26 Вск 15:37:12 51118769 189
1627050857000.png 1200Кб, 2693x1240
2693x1240
Аноним 14/06/26 Вск 16:06:51 51118836 190
>>51118769
Бххх, братиш, будь аккуратнее сегодня.
Аноним 14/06/26 Вск 17:08:44 51119010 191
>>51118142
Дык он выебывается гонками по бездорожью - это ж реально легко. Плюс он обмазался лаунчем, трэкшном, абс и стрелочками. Там на сраекторию относительно похуй, тормозить особо не нужно - дави на гашетку и побеждай. Я только что купил перед сезонным чемпом ф-150 раптор и легко выиграл но я против ботов уровня профи
Вот на асфальтовом кольце да, нужно впотевать. Заебался на старых спорткарах отсасывать, пришлось уровень ботов понизить.
Аноним 14/06/26 Вск 17:12:45 51119023 192
947fbsl64kg29vb[...].jpg 40Кб, 567x321
567x321
Котаны, как закрыть этот дейлик? У меня под этот поджопник на карте тупо нет подходящей гонки
Аноним 14/06/26 Вск 17:19:10 51119038 193
>>51119023
У меня тоже. Наверное там есть гонка куда можно попасть через тюнинг вверх/вниз, но пока влом
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:38 51119056 194
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:53 51119057 195
image.png 1561Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1184Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1414Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 802Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51119023
Лол, чел. Буквально выбираешь любую гонку и едешь.
Аноним 14/06/26 Вск 17:25:23 51119061 196
>>51119023
> Котаны, как закрыть этот дейлик? У меня под этот поджопник на карте тупо нет подходящей гонки
Любую пройденную гонку можно ещё катать на любой тачке
Аноним 14/06/26 Вск 17:38:14 51119100 197
C5YY2jJWAAADEey.jpg 50Кб, 736x736
736x736
>>51117408

Ага. Ты повторяешь всё по новой, мань))

>>51117814

Сладкий, мне ж похуй, я могу нажать кнопочку "скачать" обратно, потом нажму кнопочку "удалить". Меня сам факт того, что ты машешь кулачком и грозишься со мной заехать уже развеселил от души. Поехали же))

>>51118109

Ещё один рукажоп про уровень вождения, лол. Тред сиротского приюта инвалидов.

>>51119010
>он выебывается гонками по бездорожью

Потому что асфальт в этой игре унылое говно. Мне гонок пяти хватило чтобы скипать эту парашу. Ни интересных сложных поворотов, ни красивых пейзажей, вообще нихуя, будто ребенок на отьебись моделил. Бездорожье хотя бы какое-то разнообразие, трамплины, водичка, поля какие-то. Шоссе нахуй просто
Аноним 14/06/26 Вск 17:45:54 51119118 198
Уличные машины на продажу обновляются или всегда одни и те же в одних и тех же местах?
Там может появится форза эдишн?
Аноним 14/06/26 Вск 17:46:08 51119119 199
17313606088990.jpg 293Кб, 1280x1103
1280x1103
Серьёзно, парни из PG спят чтоль? Месяц прошёл, большого патча так и не выпустили. А у игры есть проблемы с утечкой памяти.
Аноним 14/06/26 Вск 17:53:35 51119141 200
>>51119119
Это не утечка памяти а френдли ремайнд вставать на разминку каждые 3 часа
Аноним 14/06/26 Вск 18:09:42 51119204 201
dc3c2ade76aad8b[...].webm 498Кб, 960x1200, 00:00:05
960x1200
Аноним 14/06/26 Вск 18:12:03 51119210 202
51119100
Какая же жирнота. Даже юшку не заслужил.
Аноним 14/06/26 Вск 18:15:19 51119221 203
37715b52c4f27e4[...].jpg 62Кб, 600x1147
600x1147
>>51119100
>Ни интересных сложных поворотов, ни красивых пейзажей
Сложные повороты. На бездорожье. Ясн
Аноним 14/06/26 Вск 18:16:38 51119226 204
>>51119100
>Бездорожье хотя бы какое-то разнообразие, трамплины, водичка, поля какие-то.
В бездорожье могут полтора землекопа. Вкатуны даже на мето говне не могут норм челов догнать. Вон в пятёрке, в риавалах, чел попадал в топ 1% проходя трассу задним ходом.
Аноним 14/06/26 Вск 18:22:29 51119251 205
форзагеймер2.gif 111Кб, 626x418
626x418
>>51119100
>Ещё один рукажоп про уровень вождения, лол. Тред сиротского приюта инвалидов.
Аноним 14/06/26 Вск 18:34:57 51119314 206
>>51108847
> Было 62 крутки
откуда блять
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:23 51119392 207
96ccf9bc706e606[...].webp 11Кб, 500x500
500x500
>>51119226
На рено небось каком-нибудь?
Аноним 14/06/26 Вск 19:03:18 51119441 208
>>51119119
>Серьёзно, парни из PG спят чтоль?
Ждут релиза ГТА попутно поебывая шлюх и рассказывая им как продали помои ебланам виабушникам.
Аноним 14/06/26 Вск 19:08:44 51119467 209
О каком метоговне идёт речь?
мимо 15 часов в игре
Аноним 14/06/26 Вск 19:12:06 51119489 210
Аноним 14/06/26 Вск 19:28:19 51119562 211
>>51119489
>Lambo Sesto
Она только из колеса падает что ли?
Не могу в магазе найти
Аноним 14/06/26 Вск 19:51:08 51119651 212
202606051830031.jpg 409Кб, 2560x1600
2560x1600
>>51119221

Я тебе про то, что в Бездорожье хоть какой-то ЭКШОН есть. В этой игре сложного нихуя нет. Вообще ничего. Если только ИИ с выкрученной сложностью, которые едут по собственным рельсам наверное. Пиздец, ну если совсем хуёво рулится, возьми блять ФОРД Ф450. Эта хуита выёбывает всё на похуях, даже рулить не нужно, ну будет ещё пара Ф450, как минимум приедешь третьим.
Этот >>51118109 чего несёт я хуй знает, в другую игру что ли играет.

>>51119226

>Вкатуны даже на мето говне не могут норм челов догнать

Я чё-т вдруг понял, что вот эта вот небольшая кучка, она КАЖДУЮ гонку есть. Которая всегда в конце пелетона, едут вечно мимо флажков, трутся на месте на повороте прозрачные, обхуяченные штрафами, съезжающие с дороги в кусты, реки, падающие с мостов, у них своя война с WASD. Это ж блять, аноны из этого треда, у которых ИГРА СЛОЖНАЯ!
Аноним 14/06/26 Вск 20:33:32 51119803 213
>>51119651
>Которая всегда в конце пелетона, едут вечно мимо флажков, трутся на месте на повороте прозрачные, обхуяченные штрафами, съезжающие с дороги в кусты, реки, падающие с мостов, у них своя война с WASD
о это я да да
Аноним 14/06/26 Вск 22:23:13 51120137 214
Пиздец, зашёл в монокласс, как же там ебут блять, думал хотя бы где-нибудь 3-4 приеду, но в итоге постоянно на предпоследнем месте
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:38 51120148 215
>>51120137
Серединка траблицы полностью реальна, нужно только не жадничать, а то штрафами/откатами откинет в самый зад
Аноним 14/06/26 Вск 22:28:50 51120157 216
>>51120137
Парни наверное на механике катают. Или FPS выкрутили на максимум, чтобы машина ехала быстрее.
Аноним 14/06/26 Вск 22:41:01 51120209 217
>>51120157
>Парни наверное на механике катают.
А кто-то в мультиплеер с автоматом что ли лезет?
Аноним 14/06/26 Вск 22:43:20 51120213 218
>>51120209
Ну я лезу на автомате, с траекторией, без руля и с банкой энергоса в руке. Лично запретишь мне в середине чарта болтаться и получать удовльствие?
Аноним 14/06/26 Вск 22:45:14 51120221 219
>>51120213
То, что ты в середине умудряешься держаться — это даже впечатляюще. Автомат ебать как скорость режет даже с апгрейдами.
Аноним 14/06/26 Вск 22:55:21 51120257 220
>>51120221
> Автомат ебать как скорость режет
Ты лично делал замеры?
Аноним 14/06/26 Вск 23:31:26 51120350 221
Что не так с выкл. АБС в 6-ке?
В четверке долго привыкал, там херово работало и фвд машины глохли часто, в пятерке стало сильно лучше и интуитивнее, а здесь же какое то говно непонятное да еще и на всех машиных сильно по разному. В первые с последних трех частей с абс лучше время ставлю.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:01:45 51120423 222
>>51120350
Чего непонятного? Нормально без него катается. И схуяли тормоза одинаковые на всех авто должны быть, лол?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:18:27 51120444 223
>>51120423
нахуй они блокируются на 20% нажатия?
Аноним 15/06/26 Пнд 03:00:17 51120670 224
>>51116528
Гигафановая хреновина на 7 тонн. В тюне до S1 и дрифтит норм.
Вторая тачка в игре которую я смог в повороте опрокинуть
Аноним 15/06/26 Пнд 03:05:17 51120671 225
>>51120670
И покидав эту чугунную коробку на поворотах в каскадёрском съезде (или как то так) 100к голды отсыпали. Хз зависит ли от чего-то вообще сколько там голды дают
Аноним 15/06/26 Пнд 06:26:10 51120753 226
>>51120350
Не проапгрейдил тормоза или ездишь на стоке. В большинстве машин по-умолчанию баланс тормозов неадекватно смещен на передние колеса.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:04:22 51120890 227
Как или на чём тут быстрее всего фармить автоталанты?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:18:28 51120913 228
>>51119651
Без объективной инфы твои вскукареки это пердёж в лужу. А объективная инфа это время круга, только цифры не врут. Но ты ссышься показать, ибо будешь опущен.
С трудом верится, что тебе больше 15-ти лет.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:21:33 51120925 229
1662265695886.png 995Кб, 1128x1392
1128x1392
Вагоны сюдааа.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:33:05 51120949 230
image.png 524Кб, 768x432
768x432
>>51118713
Монокласс в игре с тюнингом слегка не к месту, но иногда там покатываю. Побеждать в гонке не главное, главное с кем ты едешь ой доля воровская...
Аноним 15/06/26 Пнд 09:50:42 51120989 231
>>51110273
Подрулевые лепестки на роботах это для кого?
Заебало Аноним 15/06/26 Пнд 09:58:30 51121006 232
Не сел на мету
@
Половина лобби ехидно закатывается в гонку на хондах бит, вторая на фордах гт, обгоняют тебя в первые 5 секунд и больше ты даже их задних фар не видишь.

Сел на мету
@
Оказался единственным метадауном в лобби, остальные едут на пуристах, отстают на 10 секунд за круг, большая часть брезгливо ливает из гонки подальше от тебя, остальные не успевают финишировать.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:04:46 51121018 233
151034855700017.jpg 47Кб, 1280x720
1280x720
>>51120913

О шизик, любитель передёргивать в одиночестве здесь, я спокоен.

Объективно, я скидывал результаты онлайн-гонок - неповоротливая хуита БМВ Х5, далёкая от меты, как Земля от Плутона, на АКПП со всей электронной залупой, с вкатуном за рулём наказывает эти ваши Хонда БИТ, чтобы поделить на ноль разговоры о каких-то невероятных сложностях этой игры. Их нет, игра для детей и я это запруфал объективнее некуда, вместе со своей статой >>51112791 где 90 из 180 гонок выиграно на этом самом сраном Х5 за 26 часов.
Но шиз не смог, у шиза опять началась эпилепсия с РИВАЛАМИ.
Заебало Аноним 15/06/26 Пнд 10:18:04 51121039 234
>>51121018
Так в онлайне тебя может к додикам закинуть, которые ездить не умеют, а может к норм чувакам, которые тебя выебут и высушат. Это рандом, а потому максимально необъективно, в отличии от сухих циферок, которые покажут твой реальный уровень навыков. Ты настолько тупой, что этого не понимаешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:39:06 51121093 235
202606021803091.jpg 920Кб, 2560x1600
2560x1600
>>51121039

Смысл в твоих циферках которые ты сидел надрачивал целый день пока не получилась на твой взгляд красивая циферка, какой? Если настоящий фан и живой осязаемый результат, это бодалово с додиками на трассе ёбана.
Ты ж говорил, что ДОДИКИ НЕПОБЕДИМЫ, а я говорю ВОТ ЖЕ, а ты мне Я ДРОЧУ НА ЦИФЕРКИ. Ты чё, блять, реально сумасшедший чтоли?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:01:31 51121143 236
>>51119651
>>51121093
Ты ж вроде торжественно снес эту хуйню? Или будешь как Пугачева 20 лет давать "прощальные" концерты?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:10:41 51121177 237
>>51121093
Так это же непрямую связано. Если ты быстро ездишь, то ты и в онлайне нагибать будешь и время круга у тебя будет достойным. Только онлайн заезды со случайными людьми это рандом, тебя закинуло к ракам, ты победил, а потом рассказываешь какой ты крутой. В следующих двух заездах тебя к нормальным игрокам закинет и ты последним приползёшь, но нам не покажешь, конечно. А время сразу даст понять чего ты стоишь. Страшно узнать своё место, манюнь?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:11:22 51121182 238
image.png 174Кб, 523x340
523x340
Аноним 15/06/26 Пнд 11:24:04 51121215 239
>>51121093
>мам смотри я на старте гонки почти обогнал нубов на стоковых бесплатных джипах
Аноним 15/06/26 Пнд 11:31:20 51121238 240
>>51121182
Хорошая Моза стоит дохуя, руль не у каждого есть. Катаю так же, полёт нормальный.
>>51121006
Нахуя ты поддаешься на самопровокацию? Катай что нравится, поебать. У меня Чайзер GT в B классе, сосу в середине пелотона или вообще в хвосте, но у меня каждый раз яица набухают и член привстаёт, когда я слышу божественный 1G
Аноним 15/06/26 Пнд 12:11:30 51121425 241
>>51120890
На Subaru 22b на картах пользователей для фарма поинтов. Можешь ещё скрипт или макрос для автоматизации процесса сделать.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:12:17 51121429 242
>>51120925
Возможно автор нагенерил всю эту хуйню.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:14:29 51121441 243
>>51121182
АБС реально мешает только на дристе, в остальных случаях отключать его — это мало кому нужный минмаксинг. Можешь чекнуть, сколько топичей в райвалсах с ним катают.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:17:21 51121461 244
>>51121006
>обгоняют тебя в первые 5 секунд и больше ты даже их задних фар не видишь.
Это хорошо если так. Уезжают и тебе не мешают. В большинстве, ебланы на мете нихуя не могут и начинают хуярится об все подряд, паркуются в поворотах и мешают остальным челам просто ехать.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:19:02 51121468 245
>>51121441
Абс в дристе делает абсолютно нихуя.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:24:21 51121492 246
>>51121177
>>51121039
>>51120913
Ты ведь понимаешь, что попасть в топ 500 на той же хондебит/Фордегт и не на мете совсем разные вещи и стоит сильно разных усилий?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:33:12 51121529 247
Аноним 15/06/26 Пнд 12:59:58 51121652 248
202606021630231.jpg 454Кб, 2560x1600
2560x1600
202606021633421.jpg 344Кб, 2560x1600
2560x1600
202606091515091.jpg 617Кб, 2560x1600
2560x1600
>>51121143
>Ты ж вроде торжественно снес эту хуйню?

Так это старые скриншотики. Теперь надо ещё себя заставить перестать сюда заходить и никому не отвечать, лол.

>>51121215

Специально для тебя. Старт и финиш. Там скриншот был про бодалово, а не какой я пиздатый. Какой я пиздатый, мы тут все и так поняли. Ток это другая гонка, ну да похуй.
Раптор говно и нихуя не едет, кстати. А эти "стоковые бесплатные джыпы" ебут всех в своём классе, пока я бешеный X-class не взял

>>51121177

Я тебе стату скидывал. Всю нахуй. Чего ещё надо показывать? Тут во всех гонках одна и та же хуйня +/- один и тот же сценарий каждую гонку - одна-две метовой тачки, которые едут криво, но чисто за счёт тачки приезжают в первых рядах в зависимости насколько долбоёб за рулём, ещё машины 3-4 с которыми мы весело бодаемся до самого конца и тут уже кому улыбнётся фортуна. И кучка двачеров воюющих с WASD убийц столбов и заборов, едущих второй группой. Моя статистика говорит, что так оно и есть. И я снова, с чего всё началось собсна говорю, что в этой игре нагибать может любой дебил, даже такой как я. Уметь тут не надо НИХУЯ. И моя стата тому неопровержимое доказательство. Ты всё тащишь свои РИВАЛЫ, уже в голос начинаю с тебя проигрывать.

>>51121182

ваще похуЮ

Пора скрывать этот тред, заебали, лол.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:04:00 51121672 249
>>51121238
>Нахуя ты поддаешься на самопровокацию? Катай что нравится, поебать.
Интереснее всего ехать когда соперники плюс-минус твоего уровня, и борьба почти на равных. Сильные перекосы в ту или иную сторону делают игру унылой.
Ну а так да, я вот маслкары люблю, естественно, без форзалавок всяких. Сложно на них выигрывать, но ездить кайфово.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:04:31 51121674 250
>>51121425
Там уже вроде поудаляли фармерские треки.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:16:11 51121728 251
15345120717410.jpg 22Кб, 413x395
413x395
>>51121652
>Я тебе стату скидывал
Стата твоих гонок с лёгкими ботами, неорсилятор потешный?
Хуя простыню выкатила порватка, не трясись так и слейся тихо, раз заочковал
Аноним 15/06/26 Пнд 13:16:53 51121733 252
Аноним 15/06/26 Пнд 13:21:05 51121757 253
>>51121672
О, блять, Корвет С5, в А классе, пробуй. Маслкар (хоть и с натяжкой), который просто ЕБЁТ в дорожных А класса. Накатил на него ливрею Grand Sport в синем цвете аки Банши из GTAVC и господи, как же оно едет охуительно, выглядит охуительно и просто охуительно. Был бы я бабищей, я бы сосал не выдыхая у владельца Корвета С5 Гранд Спорт
Аноним 15/06/26 Пнд 13:25:03 51121772 254
202606101829481.jpg 426Кб, 2560x1600
2560x1600
>>51121728
>>51121733
>ВРЁТИ
>У ТЕБЯ БАМБИТ

О неплохо я трясунов расшевелил, ололошечки.
Не, антош, с ботами не играл, там так и осталась висеть какая-то ебаная квалификация.
Синглплеер имеет смысл лишь тогда, когда тебе дают какой-то классный сюжет, иначе шиза.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:29:37 51121795 255
>>51121772
Да почему шиза, просто закрыть всё, на 100%, чтобы уже знать +- трассы, места.
Я вообще придерживаюсь принципа, что одиночка в таких играх создана для подготовки к мультиплееру.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:41:34 51121852 256
>>51121772
>бульк слитого дегенерата
Похуй
Аноним 15/06/26 Пнд 13:51:42 51121904 257
202605292342491.jpg 518Кб, 2560x1600
2560x1600
>>51121795

Кому что нравится, я вот не могу играть в гонки один, стиснув зубы проехал это блядское вступление, когда меня выпустят в меню уже наконец. Ну правда, это пиздец какой-то, дух соперничества, это то, что делает гонки гонками, в этом весь смысл, а какое там соперничество с ботами... Собсна покупал её исключительно из-за мультиплеера, по этому полез искать кнопку "В сети" раньше, чем залез в гараж. Прямо хотелось этого праздника, когда куча народа влетели в самую ожидаемую аркаду года, в день релиза. Но по факту, какое-то чувство одиночества и бессмысленности через 2 часа после первого вау-эффекта.

>>51121852
>это не я слился, это ты слился

Я так и понял.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:53:49 51121912 258
>>51121904
У тебя там два пидора на картинке.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:57:41 51121927 259
ФорцаГеймерОдоб[...].webp 20Кб, 736x695
736x695
>ЙА КЛУТОЙ ГОЩЕК
>покажи время круга
>РРЕЕЕЯЯ НИЕЕЕТ ТЫ СЛИЛСЯ ПУУУК РРЕЕЕЕ УУИИИ ХРЮЮЮ МАМ СКАЖИ ИМ Я КЛУТОООЙ
Аноним 15/06/26 Пнд 14:12:51 51121970 260
3llbc33ns.jpg 65Кб, 1200x628
1200x628
>>51121927

>ВАШИ ОНЛАЙН ГОНКИ НЕ ГОНКИ ГОНКИ ЭТО МОИ РИВАЛЫ Я КАТАЮСЬ САМ С СОБОЙ И ВЫ ТАК ДЕЛАИТЕ
Аноним 15/06/26 Пнд 14:25:04 51122004 261
Аноним 15/06/26 Пнд 14:27:25 51122013 262
Два лоха спорят кто больший лох.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:31:31 51122021 263
>>51122013
А третий комментирует
Аноним 15/06/26 Пнд 14:31:34 51122022 264
>>51121927
Ну время круга это реально хуйня, которую можно задрачивать весь день и никто тебе не будет мешать. Есть же рейтинг по каждому типу гонок, где учитывается только победа в чемпионате. У меня например топ 15% только, с 4 выигранными чемпионатами в моноклассе. Вот эту хуйню и нужно смотреть
Аноним 15/06/26 Пнд 14:52:09 51122079 265
изображение.png 724Кб, 1000x555
1000x555
>>51122013
Вместо того чтобы погонять друг с другом и не выяснить кто круче в деле, а не на словах.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:32:47 51122205 266
image.png 163Кб, 312x450
312x450
>>51122079
Дом прав, только дорога может рассудить их.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:53:04 51122275 267
m2-res720p.mp4 12490Кб, 1280x720, 00:00:40
1280x720
>>51089076 →
Бля, ну они же ебанутый с этим перекрёстком.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:47:51 51122422 268
>>51105936
Могу скинуть настройки чела с ютуба, но сам не пробовал. Он там ограничивает угол поворота руля до 540 градусов, а нахуя этот руль тогда вообще нужен, если не использовать 900 как в жизни?? У меня pxn v12 lite на 6 Нм, тоже не получается дрифтить. Вечно заносит. Надо газом научиться работать. Кореш советовал научиться крутить пончики и уже после выезжать на дорогу.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:59:17 51122445 269
>>51122275
Это они 2-2 с Голандией празднуют?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:00:30 51122451 270
изображение.png 1529Кб, 1274x677
1274x677
Тюнинговал для автокросса, в итоге езжу на нём по асфальту. Какая-то неадекватная управляемость и зацеп у этой баржи.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:01:59 51122458 271
>>51122451
Шестиколёсные попробуй лучше, они как на рельсах едут даже по офроаду.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:47:57 51122597 272
>>51120209
Хз, раньше довольно часто на автомате катал в онлайне и таких плохих результатов не было, тут чето совсем плохо
Аноним 15/06/26 Пнд 18:15:55 51122674 273
image.png 877Кб, 2181x735
2181x735
Гонщики ушли все в 6, теперь я ебу всех на АВТОМАТИЧЕСКОМ тюненге в 5

Такое кстати было когда я 4 оформил при выходе 5
Аноним 15/06/26 Пнд 18:16:59 51122678 274
Есть 20 супер круток, крутить или подождать?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:26:47 51122706 275
А поч в онлайне только б и с класс постоянно вылезает. Там другие отключили что ли?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:39:17 51122761 276
>>51122706
Мне постоянно автокросс падает или ралли. Видимо я проклят в веках.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:42:25 51122778 277
>>51122678
Покупай все доступные гудки и одежду за кредиты и крути.
Патч Аноним 15/06/26 Пнд 20:49:14 51123118 278
Bug fixes and changes

General

Performance and stability fixes.
Fixed an issue where launching the game after running Benchmark Mode would take longer than expected.

AI

Improvements to difficulty balancing.
Fixed an issue with Drivatar race start behaviour.

Audio

Improvements to audio performance on lower specification devices.
Adjusted the volume of the air vents on the 2010 Lamborghini Murciélago LP 670-4 SV.

Badge

Fixed an issue with the Screechy Clean Badge where progress would only count during a Touge Event.

Design

Fixed an issue where the Leaderboards would sometimes display the wrong drivetrain.
Fixed an issue with Convoy Leaderboards where times may not appear consistently for all players in the Convoy at Drag Meets and Time Attack Circuits.

Festival Playlist

Fixed an issue where some Daily Challenges and a Seasonal Job could be completed ahead of time.
Fixed an issue where completed Weekly Challenges in a previous Season would be missing the Completed label.
Fixed an issue where various Daily Challenges across the Seasons did not unlock for some players.
Developer Notes:
All Daily Challenge Points in Series 1 will be retroactively rewarded to players for each Season they participated in. To claim these, players must visit Series 1 in their Playlist History.

Horizon Play

Fixed an issue where some players did not unlock Level 12 in Horizon Play until they entered another race Event.
Adjustments have been made to the amount of XP required between Level 26 and Level 100 in Horizon Play. This will significantly reduce the time required to earn the ‘Maxed Out’ Achievement.
Developer Notes:
Players who have already made significant progress in Horizon Play (Level 25 and above) will see their level jump significantly and unlock new Badges, and players who have already reached Level 32 will jump to Level 100, unlock Badges and the ‘Maxed Out’ Achievement.

Road Discovery

Added a Roads Driven percentage to the Region Overview.
Fixed an issue where two road nodes would never be marked as Undiscovered.
Fixed inconsistencies in Road Discovery between the Mini Map and World Map.

Visuals

Fixed graphical corruption noticeable in some loading screen transitions on XBOX Series X|S, especially in Horizon Stories and after completing the Monthly Rivals Event.
Fixed a motion blur artefact appearing along the rear of the 2001 Mitsubishi Lancer Evo VI GSR TM Edition.
Fixed an issue with inconsistent lighting that occurred when switching between times of day in Photo Mode.
Fixed an issue where green artefacts could be seen when trying to take a photo through a metal mesh fence.
Fixed an issue where rain particles were disabled in the ‘High’ Graphics Preset on PC.
Improvements to the pixelated red smoke appearing in Street Races when using upscaling.

Upgrades & Tuning

Adjustments have been made to the physics of Drag Tires to align them more with their expected behaviour.
Developer Notes:
The team noticed that Drag tires were reducing Performance Index (PI) significantly while still providing enough lateral grip to work effectively as a tire choice for several event types outside of Drag Racing. This is not the expected behaviour or use case for Drag Tires. To alleviate this issue, we have made some adjustments that ensure Drag Tires are no longer the optimal tire choice outside of drag racing events.

Additionally, we have retained the PI cost of Drag Tires, meaning any tune that currently exists, for example, a tune that is A 700 will not change PI, but it will have significantly reduced cornering performance.

The team are aware that this means there are a lot of Leaderboard entries that will need to be removed. This will be an ongoing process as we work to identify and remove any lap times that were set using Drag Tires prior to this patch.

It is important to note that this change only affects the cornering performance of Drag Tires, so Drag times and Drag Leaderboards will be unaffected by this change.


Save issues

If you have experienced any save data loss, we recommend visiting our Forza Support article for more information on how to get help, and ways to reduce the risk of save data loss.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:55:30 51123142 279
>>51123118
>Adjustments have been made to the physics of Drag Tires to align them more with their expected behaviour.
Хаха, ебать, быстро.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:04:27 51123172 280
1781546663937.mp4 1487Кб, 720x720, 00:00:11
720x720
>>51122275
>>51089076 →
Шибуя кроссинг настолько же известен как и Тайм сквер. Постеснялись бы свой быдловатый кругозор так выставлять напоказ
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:14 51123203 281
>Adjustments have been made to the physics of Drag Tires
Ебааать. Первый раз ПГГ делает балансные правки. Вот что онлайн живртворящий делает. А ралли шины то че не понерфили заодно?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:12:12 51123209 282
Аноним 15/06/26 Пнд 21:14:39 51123217 283
>>51123172
Да не трясись, виабукал, до твоей трусонюхии вообще дела нет никому кроме манямедаунов
Аноним 15/06/26 Пнд 21:19:51 51123239 284
О можно теперь на своих тачках покатать, пока мета новая не вышла. Хотя думаю BEAT будет и на ралли шинах ебать дальше.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:50 51123241 285
Деревенские даже в монокласс умудрились пролезть. В каждой катке найдётся мудила попутавший игру с кармагеддоном

>>51122706
Мне все падают
Аноним 15/06/26 Пнд 21:22:46 51123247 286
>>51123118
А баг с сбросом прогресса так и не пофиксили.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:04 51123267 287
>>51123203
До пизды их правки в общем-то, там всё равно похерено абсолютно всё в плане баланса.
Спортивные/гоночные шины просто такой кал, что их нет смысла юзать в классах ниже s1. Будут юзать раллийные, а если не раллийные, то внедорожные.. А ещё дикий дисбаланс со свапом движков, с нагнетателями, с форзалавками... Да и в целом с машинами, некоторые из которых не едут, хоть как их настраивай.

>>51123239
Я вообще не юзал тюнинги на драг колёсах, поведение машин просто омерзительное на них. Метовых тюнов хватало и с другими покрышками.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:40:58 51123297 288
>>51123267
> Спортивные/гоночные шины просто такой кал, что их нет смысла юзать в классах ниже s1.
Так они не предназначены для классов ниже S1
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:23 51123393 289
Боты с новой обновой в цыплят превратились
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:10 51123412 290
daa79219d8e04a4[...].jpg 74Кб, 700x700
700x700
Как вы настраиваете тачки?
В смысле как понять, хорошо оно поедет или нет?
Как сделать метовый тюнинг понравившейся машине?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:34:45 51123430 291
>>51123412
Метовый тюнинг можно просто накатить из пресетов от других игроков. Смотреть GOAT, там в названии пишут под что тюнинг. Самому можно с помощью тестов в ривалах, лучше едет - в нужную сторону тюнишь значит.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:44:04 51123446 292
>>51123412
Просто беру понравившиеся тачки, накатываю тюнинг что бы в том же классе быть (исключение только рофлотачки которые хоть до Х). Этого хватает что бы на опытных ботах кататься в удовольствие
Аноним 15/06/26 Пнд 23:06:50 51123489 293
А чё, патч вышел уже? У меня ничего не качалось.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:12:38 51123504 294
>>51123430
> Самому можно с помощью тестов в ривалах, лучше едет - в нужную сторону тюнишь значит.

С ума сойдёшь же. Можно весь день на одну тачку убить.
Принцип там какой-то же должен быть. С чего начать то.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:30:05 51123545 295
Патч хуйня. Мета все также. Просто все переобулись на резину для кросс-кантри и раллийки.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:54:02 51123586 296
>>51123504
Ну я, например, не понимаю как большая часть всех этих настроек работает и зачем они нужны, но тюнинговать мне это не мешает. Да, есть какие-то дефолтные значения, которые обычно выставляю и забиваю болт.
Вообще 90% эффективности билда это детали. Можно скачать метовую сборку, а потом чекнуть какие детали были куплены и от этого отталкиваться. А дёрганье ползунков мало выхлопа даёт. Только передачи настроить важно и аэродинамику, чтобы жопу не сносило. На остальное поебать.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:55:06 51123589 297
image.png 69Кб, 434x332
434x332
image.png 76Кб, 425x315
425x315
Выпали такие тачули за сегодня, пиздатые? До каких рейтингов их лучше апать?
Аноним 16/06/26 Втр 00:00:13 51123601 298
>>51123589
Брат, куда гонишь? Оставайся в том же классе
Аноним 16/06/26 Втр 00:07:06 51123611 299
>>51123504
>С ума сойдёшь же
Так это особый кайф же. Затюнить шитбокс в s2 и рвать макларики.
Аноним 16/06/26 Втр 00:07:16 51123613 300
image 3744Кб, 3840x2160
3840x2160
image 2067Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51123489
В патче ничего и не меняли, похуй.
Аноним 16/06/26 Втр 00:08:44 51123617 301
>>51123613
Хуясе ничо не поменяли... Сказали же теперь драг шины будут ехать только прямо и совсем не смогут поворачивать. Все на переобувку в ралли!
Аноним 16/06/26 Втр 00:19:38 51123629 302
>>51123412
Полагаешь редкая победа на мете в онлайновом цирке для дошколят заполнит твою духовно-интеллектуальную пустоту?
Аноним 16/06/26 Втр 00:24:56 51123641 303
>>51123601
У меня 1 драндулет R класса и 0 Х класса, будто бы надо гнать...
Но на ламбу чекнул есть один R тюнинг на 4.5 балла и 1 Х тюнинг на 3 балла, вот думаю, что из этого ставить
Или похуй в целом на это?
Аноним 16/06/26 Втр 00:31:07 51123649 304
image.png 116Кб, 781x403
781x403
Пизда накрутчикам вилспинов. Сделал больше 10кк пермач с баном по железу.
Аноним 16/06/26 Втр 00:39:08 51123660 305
Аноним 16/06/26 Втр 00:43:43 51123670 306
ахуеть блять ниссан гтр фе купить на ауке абсолютно невозможно
лот каждый раз через 0.001 секунду моментально выкуплен чеза хуйн блять как они это делают
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:53 51123679 307
>>51123641
> Или похуй в целом на это?
А зачем тебе этот Х? Скоростные участи и спидометры на трассах на R с запасом закрываются
Аноним 16/06/26 Втр 00:54:48 51123684 308
>>51123649
Ты это написал в надежде что никто не умеет по английски читать?
Аноним 16/06/26 Втр 01:06:07 51123708 309
image 2684Кб, 3840x2160
3840x2160
image 739Кб, 1102x603
1102x603
>>51123649
> накрутчикам
Не знаю про что ты, мы честно прошли игру за 300 часов.
Аноним 16/06/26 Втр 01:09:00 51123715 310
>>51123684
Зачем читать, если нейронка всё переведёт.
Аноним 16/06/26 Втр 07:29:59 51123977 311
Чо, Шумахеры, моды какие-то наваливаете? Делитесь, пжлста!
Аноним 16/06/26 Втр 07:50:48 51123996 312
>>51123977
Мод что бы ехать быстрее, мод чтобы авто взрывалось, мод на пешеходов, мод чтобы можно было из авто выходить на улицу, мод чтобы можно было авто угонять, мод на оружие, моды на Бугатти, ваз, газ, УАЗ, КамАЗ, танк и мотоциклы. А ещё мод на Россию скоро поставлю.
Аноним 16/06/26 Втр 08:26:16 51124032 313
Аноним 16/06/26 Втр 10:05:33 51124226 314
ФорцаГеймерОдоб[...].jpg 16Кб, 612x400
612x400
>>51123977
Мод чтобы твою маму ездить азазазазаза
Аноним 16/06/26 Втр 12:22:27 51124524 315
Аноним 16/06/26 Втр 18:04:13 51125456 316
>>51123977
Только мод радио и скип начальной заставки
Аноним 16/06/26 Втр 18:57:16 51125601 317
202606161954511.jpg 57Кб, 1077x191
1077x191
Оказывается я игру прошёл, хотя до патча был 38 уровень.
Аноним 16/06/26 Втр 19:46:43 51125739 318
Автокроссы в s1 какой-то поехавший придумал
Аноним 16/06/26 Втр 19:58:22 51125774 319
>>51125739
Просто скипай. Я пару раз проехал, офигел от этой кривой дичи, когда во время прыжков ты то с невидимыми стенами в воздухе сталкиваешься, то в землю втыкаешься без причин после идеального приземления, то перелетаешь чекпоинт вообще, то тебе машину на 180 разворачивает пр наезде на лужу... Спасибо, не надо.
Трассы явно на такие скорости не рассчитаны, да и тачек пож это в игре толком нет, там народ на суперкарах с внедорожным тюном гоняет, сюр.
Аноним 16/06/26 Втр 20:16:41 51125827 320
>>51125774
Я вообще не понимаю что сейчас в кроссах творится. Зашёл в онлайн, там всех нагибают какие-то форды гт и мустанги, на внедорожниках никто не ездит вообще.
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:59 51126041 321
Даже на средних ботах, ни разу не воткнувшись в стену, приезжаю 12 из 12 во всех гонках.
На руле и ручной кпп/лепестках
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:08 51126050 322
1699076234329.png 116Кб, 305x261
305x261
>>51126041
Через месяцок мб тоже вкачусь в симсракерскую тему
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:33 51126157 323
rztf5hvtvo7h1.png 1340Кб, 2000x1125
2000x1125
Они решили так бороться с FOMO, повторяя призы из предыдущего сезона?
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:18 51126203 324
>>51126157
Меньше гриндить придётся, 30 минут в неделю. Только зимой Форд будет за 30, остальное уже было.
Аноним 17/06/26 Срд 07:06:04 51126733 325
>>51124226
Рассказывала она по пьяни про тебя походу, говорит: приходил ездок, языком до матки достает.
Аноним 17/06/26 Срд 07:45:54 51126749 326
А чо я в элиминатора не могу зарегаться?
Аноним 17/06/26 Срд 08:09:08 51126772 327
Аноним 17/06/26 Срд 10:50:53 51127039 328
>>51126749
Криворукие уебаны на разрабах в очередной раз обосрались и будучи не в состоянии пофиксить собственные баги решили просто режим закрыть.
Аноним 17/06/26 Срд 11:05:49 51127076 329
>>51126157
Им там что, вообще финансирование отключили?
Засунули бы хоть редких машин из рулетки в награды, нахуя по второму разу одно и то же?
Аноним 17/06/26 Срд 12:28:59 51127272 330
Какие редкие тачки есть у владельцев премиума?
Аноним 17/06/26 Срд 12:44:53 51127312 331
>>51127039
Еба дауны. Так написали бы сообщение мол закрыто временно. Выходит ошибка типа нет интернет конекшона, при этом с остальными режимами все ок
Аноним 17/06/26 Срд 13:08:20 51127379 332
Аноним 17/06/26 Срд 15:36:47 51127801 333
>>51127272
Которые каждую неделю выдают.
Аноним 17/06/26 Срд 16:27:30 51127946 334
>>51126203
ты шо даун? просто скачай трейнер и купи машин, нахуя эту помойку гриндить?
Аноним 17/06/26 Срд 16:59:34 51128032 335
>>51126157
Почему такие плохие призы в игре? Из за этого вообще нет смысла покупать.

В 4-5 давали норм современные новые машики. Мерседес е63амг, сл, писту, ф90. А тут древний кал.
Аноним 17/06/26 Срд 17:01:39 51128038 336
>>51128032
Радуюсь древнему калу куда больше, чем настоебенившим суперкарам.
Аноним 17/06/26 Срд 17:04:58 51128044 337
Аноним 17/06/26 Срд 19:12:23 51128357 338
Мне потом этот форд выпал.

I've got that big black truck....

сразу покрасил его в флаг свободы и демократии
Аноним 17/06/26 Срд 19:58:06 51128482 339
>>51123118
Когда эти долбоебы пофиксят утечку видеопамяти?

Я для оптимизации Таркова так с системой не ковырялся, как для этой параши.
Дрова обнови, в системе залупу убери, лок фпс сними, C++ пакеты переустанови, файл подкачки скорректируй, дрова для геймпада нормально накати.

Самое тупое, что от этой блядской FHE01 страдают абсолютно разные системы.
Недели полторы назад этой хуйни не было. Потом резко через час игры вылетает с этой ошибкой.
Я из-за этого гонку Голиаф три раза стартовал...
Аноним 17/06/26 Срд 20:00:55 51128490 340
>>51128482
Ещё и за деньги небось купил.
Аноним 17/06/26 Срд 20:03:26 51128498 341
>>51128482
AMD вместо видеокарты?
Аноним 17/06/26 Срд 20:19:18 51128536 342
>>51128482
Я чтоб эта параша запустилась вобще винду переустанавливал. Проблема с икс бокс гейминг сервисес, при этом не фиксилась утилитой для репеира. Короче майкрософт не могут свою же игру для своей системы сделать нормально.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:27:36 51129460 343
>>51128498
У меня 2070.

>>51128490
В Стиме тоже видел треды, где люди собирали свои решения ошибок.
Мне вроде как помогло все то, что я написал выше. И больше всего меня раздражает то, что вместо исправления критических ошибок для доброй части игроков, они фиксят внутриигровые эксплойты.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:26:12 51129549 344
VineDisposal-21[...].jpg 136Кб, 1130x847
1130x847
>>51129460
>2070
Ну и говно тогда Хуанг высрал.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:06:16 51129713 345
image.png 78Кб, 1350x342
1350x342
image.png 159Кб, 640x640
640x640
>>51129460
> 2070

два гига два ядра супер игровой
Аноним 18/06/26 Чтв 11:13:37 51129728 346
>>51129549
>>51129713
Вы же просто из вредности защищаете контору криворуких говноделов майкрософт.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:39:11 51129890 347
images.png 7Кб, 201x251
201x251
>>51129728
не ругайте бедных майков, они же ничего путного не сделали
Аноним 18/06/26 Чтв 12:41:11 51129896 348
>>51123708
как ты наиграл уже 300 часов за месяц??
Аноним 18/06/26 Чтв 12:45:35 51129916 349
>>51129896
>наиграл
Да бота он крутил 24/7.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:51:24 51130036 350
>>51123708
Скинь ссылку на скрипт для фарма спинов. Старая не работает.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:04:35 51130057 351
>>51130036
>скрипт для фарма спинов
мне канеш нравится покрутить спины в игре, но не до такой степени, чтобы ради этого скрипт ставить
игру хоть надо запущенной держать или нет?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:19:07 51130078 352
>>51128482
>пофиксят утечку видеопамяти

возможно из-за подключённого геймпада хбокса по блютус

мне помогло вот что:
1. открой Службы (вбей в поиске винды Службы или services.msc)
2. отключи все службы GameInput (щёлкаешь правой кнопкой по службе -> Свойства -> "Тип запуска" выбираешь Отключить -> Ок)
3. ребутни комп (именно ребут, чтобы в Диспетчере задач в меню Производительность на ЦП обнулилось Время работы)

ну и лочил на 60 фпс глобально через nvidia app
утечки прекратились
залипал и по 5 часов без перерыва
Аноним 18/06/26 Чтв 16:44:47 51130348 353
15262948163610.jpg 29Кб, 345x336
345x336
Мощно всхрюкиваю с додиков в онлайне, залетающих в гонку на "метовом" форде гт с драговыми шинами.
Наверное бедняги искренне не понимают почему улетают в отбойник на первом повороте
Аноним 18/06/26 Чтв 17:45:59 51130497 354
>>51130078
Эту тематику видел, но пока не трогал, спасибо.
Вроде после всех финальных манипуляций + установке вчерашнего апдейта драйверов видухи стало лучше.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:03:16 51130546 355
>>51130348
Наверное что-то случилось...
Аноним 18/06/26 Чтв 19:32:26 51130807 356
Мёртвый тред мёртвой игры
Аноним 18/06/26 Чтв 19:43:18 51130827 357
тред умер нахуй.mp4 3846Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Аноним 18/06/26 Чтв 20:38:44 51130969 358
Bug fixes and changes

Credits exploit

Fixed an issue where players could earn an unintended amount of Credits through an exploit used in The Eliminator.
The Eliminator

This hotfix also restores access to The Eliminator in Horizon Play, with all players receiving a 2021 McLaren Sabre as a gesture of good will for the inconvenience of disabling this feature.

Auto Drive

Related to the Credits Exploit we have rebalanced the Rewards available in some game modes to prevent these from being exploited using Auto Drive.

Auto Drive is meant to be used as an accessibility feature, or for when your hands need a break from driving. It is not intended to be used as a way to earn credits without actively playing the game.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:45:15 51130997 359
Почему делориан не дали? Вроде прошлые сезонные сами отправляли.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:57 51131022 360
>>51130997
Бля он в первом чемпе
Аноним 18/06/26 Чтв 22:58:32 51131294 361
Че то задачу на горные гонки на мустанге нихуя не находит
Аноним 18/06/26 Чтв 22:59:15 51131300 362
вообще нихуя не находит
Аноним 18/06/26 Чтв 23:12:05 51131338 363
>>51130969
> Related to the Credits Exploit we have rebalanced the Rewards available in some game modes to prevent these from being exploited using Auto Drive.
Они бы ещё через год опомнились, лол.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:21:23 51131360 364
>>51131338
Лол, ну вместо автопилота будут использовать авторуление с зажатой кнопкой газа.
Нахуя вообще бороться с подобным? Это не ММО какая-нибудь, где абузы игры могут экономику порушить и преимущество дать
Аноним 18/06/26 Чтв 23:25:19 51131370 365
ШТОШ
Триал в сезоне ввели, но включить в работу забыли.
Час пытался присоединиться, но хуй там плавал.
В принципе его и прятки осталось закрыть.

RakuRaku доставка душнейший и скучнейший сблёв ебаный. Настолько парашную парашу надо было ещё постараться придумать.
Чтобы разраб только в эту хуйню и играл до того как у него мать сдохнет, а потом прогресс обнулится и пусть заново играет.

Реквестирую какой-то хороший калькулятор настроек для тачил, ну или хотя бы гайдуцкий. ФорзаТулс не предлагать, там всё печально.
Аноним 19/06/26 Птн 00:01:35 51131415 366
А всегда было 40 очков для последней награды? Вроде до этого 30 было
Аноним 19/06/26 Птн 00:14:51 51131430 367
Аноним 19/06/26 Птн 00:28:19 51131451 368
Forza Horizon 6[...].png 436Кб, 1920x1080
1920x1080
Forza Horizon 6[...].png 4440Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51131370
Триал долго ждал но присоединился
В первый раз присоединислись новички с арендными лянчами и ауди, проебываем, все ливнули нахуй и я не смог догнать один хуй.
Во второй раз поставил чужой тюн на жигу 131 о бля полетели и присоединились чуваки по попытнее, выйграли

Пытался законнектиться на игру на мустанге так и не получилось
ну ладна попробую завтра
Аноним 19/06/26 Птн 00:33:31 51131458 369
>>51131370
Ты не найдёшь в свободном доступе внятные гайды по тюнингу, потому что люди продают тюны за деньги. На пятую форзу такой гайд был от шиза Sepi https://docs.google.com/document/d/15RXLp2gUgT9vpQIV0857KrpWZnctGA36RfsnTM-PJ3A/edit?tab=t.0 но он психанул и на 6ю форзу забил хуй. Покрышки и подвес из этого гайда уже не актуальны, а коробка передач вообще через хуй пизду расписана.

Если ты найдёшь чувака, который делает реально метовые тюны (почти все trending и all time best тюны не метовые даже если не используют драг шины), то можешь зареверсинженерить, что и как он там настраивает.
https://www.youtube.com/watch?v=zR8-WqFmLhw
Аноним 19/06/26 Птн 00:50:12 51131479 370
Чёт голиаф на р998 это пизда. Сложность не в скоростях и поворотах, а в абсолютно ебанутом ИИ, который ценой своей жизни въёбывается тебе в жопу на каждом резком повороте. Если в первые 5 секунд не вырвался на третье место, а потом в следующий 1 километр - на первое, то считай проебал. Я в ахуе конечно.
Аноним 19/06/26 Птн 01:12:29 51131502 371
Прошел триал с 3 попытки, думаю это успех.
Аноним 19/06/26 Птн 05:35:38 51131655 372
>>51131502

жига 131 и тюн там TRIAL загрузить полетит

для других посонов
Аноним 19/06/26 Птн 08:36:10 51131748 373
Непобедимые боты после обновы стали немощными. Уже можно на стоковой хуете пиздить этих болванчиков.
Аноним 19/06/26 Птн 09:39:26 51131818 374
>>51131430
Это literally тот же forza.tools только стандалоне версия.
Аноним 19/06/26 Птн 09:41:12 51131824 375
>>51131655
В тюн прикручен полный привод?
Аноним 19/06/26 Птн 10:21:34 51131904 376
>>51131748
Тоже заметил! Пришлось сложность с турист (на которой потел) поднять до опытного, чтоб хоть какую-то конкуренцию ощутить.
Аноним 19/06/26 Птн 10:26:38 51131920 377
1941-1945.PNG 442Кб, 598x480
598x480
Пацаны, помогите! Что я делаю не так? Проехиваю на 2 звезды, Порш 911 турбо 1982! Не реагирует никак!! Или нужно строго на три звезды?
Аноним 19/06/26 Птн 10:29:18 51131922 378
>>51131920
Читать не умеешь? В класс, зачетная скорость что-то около 155. Я на Ауди Кватро с первого раза проехал без проблем.
Аноним 19/06/26 Птн 10:30:23 51131924 379
>>51131922
>Читать
Дохуя требуешь от современного игрока.
Аноним 19/06/26 Птн 10:35:14 51131933 380
>>51131922
Читать умею, но по слогам. Две звезды - 160,9 км. Необходимо для закрытия 152,9! Катаю В-класс.
Аноним 19/06/26 Птн 10:36:58 51131936 381
Проебали весь и так жидкий баланс своими ФЕ йобами… похуй введем моноклассовые гонки. А нахуя тогда вобще все эти машинки и тюнинги, если для адекватного пвп дают арендную?
Аноним 19/06/26 Птн 11:08:23 51132011 382
>>51131933
Есть разница между фестивальными звездами, а текущей сезонной задачей, они никак не коррелирует.
Аноним 19/06/26 Птн 16:18:05 51132627 383
20 минут чисто ехал голиафа, и на последнем повороте чиркнул жопой об стенку. Ебало моё представили?
Аноним 19/06/26 Птн 18:48:54 51133055 384
>>51132627
Последнего триалблейзера прошел где через всю карту надо ехать? ВЕсь вечер на него убил, при этом проходил по гайду с ютуба.
Аноним 19/06/26 Птн 19:02:46 51133084 385
>>51133055
Давно уже прошёл. Я ща соперников траю. Шоссейки и стрисракерс прошёл. Теперь остались только ралли и кк.
Аноним 19/06/26 Птн 20:09:20 51133292 386
>>51133055
В первый раз мне его прохождение заруинил ебаный сарай с раритетом на который я случайно приземлился. Второй раз я в самом конце подъехал к финишным воротам не с той стороны видимо и мне не засчитало... Жопу жгло, но потом таки прошёл.
Аноним 19/06/26 Птн 20:23:33 51133336 387
Какое же они говно в соперники месяца засунули. Уебанский порш, дристующий от любого прикосновения к стику, от газа, от тормоза, от понижения передачи, от прикосновения колесом к бордюру.. Как же я заебался, чтоб кружок нормально проехать без заносов.
Аноним 19/06/26 Птн 21:39:45 51133606 388
>>51133055
>по гайду с ютуба
Прикидываешь маршрут через драг-полосу фестиваля и будет тебе счастье без единого гайда. При хорошей машинке пол минуты запаса может остаться.
Аноним 19/06/26 Птн 22:11:01 51133676 389
>>51133336
Так не надо было гнать, а в спокойном темпе.
Аноним 19/06/26 Птн 23:21:36 51133846 390
>>51133055
А какой там гайд? Выехал на шоссе и похуярил почти до финиша.
Аноним 20/06/26 Суб 00:08:48 51133944 391
>>51133336
Вобще говно сезон. Говноделориан которых 10 штук в мире и никто кроме динозавров 80х годов рождения не фажит по этой тачке, порш этот каличный на резине КАМАШИНА, триал на бэ-класс шитбоксах, гонки на дэ-классе, которые состоят из прямых, где ты тупо жмешь газ в пол 99% трека... Пройти ради галочки как смену отработать и забыть.
Аноним 20/06/26 Суб 10:38:38 51134335 392
>>51133944
Забыл ещё прятки. Вообще не понимаю что это и как в это играть, никакого обучения нет. стою афк пока не закончится.
Ебланские горные гонки на МУСТАНГЕ. Типа у тебя должен быть в каждом классе затюненный под тоге мустанг? Бред, опять афк 2 гонки стоишь пока еблан там сам с собой гоняет.
Охуенный геймплей
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:56 51134773 393
>>51134335
Терпильный геймплей. Нам не привыкать
Аноним 20/06/26 Суб 15:33:15 51134898 394
>>51134335
Тоге теперь можно пройти на любом автомобиле.
Аноним 20/06/26 Суб 15:44:31 51134915 395
>>51134335
> Вообще не понимаю что это и как в это играть, никакого обучения нет. стою афк пока не закончится
Так это ты тот еблан в моей команде?
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:35 51135981 396
202606201600331.jpg 166Кб, 1920x1080
1920x1080
Рейтаните тян чтоли. Мертв тред хули
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:50 51136579 397
А они специально в 6 часть не добавили никаких животных? Игра и так ощущается мёртвой, в том числе из-за тупых ботов и исчезающих тачек прямо перед тобой
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:30 51136583 398
>>51136579
Добавили, просто ты невнимательный.
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:52 51136590 399
Как на пиратке менять времена года? Я читал что они сами меняются каждую неделю, но такое ощущение, что на самом деле нет.
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:33 51136603 400
изображение.png 191Кб, 464x382
464x382
>>51136583
Ни одной птицы на небе, найс добавили

Уёбки блять, занял 1 место и меня выкидывает с ошибкой сетив самом конце, а чемп не засчитали, хотя опыт и деньги получил
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:24 51136613 401
>>51136603
А не, это я еблан, выбрал форд, но не мустанг
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:30 51136670 402
Спустя 40 часов игры нашёл деревья которые не ломаются
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:44 51136685 403
изображение.png 56Кб, 422x315
422x315
И что я опять не так сделал? Мне кинули вызов, окей меня победили, но нихуя не засчитали
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:52 51136692 404
>>51136685
Нужно именно победить.
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:01 51137276 405
>>51136603
> Ни одной птицы
В шары то не долбись.но таки да, маловато добавили
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:28 51137475 406
>>51131458
Щас ради интереса потыкал настройки и пришел к выводу что для дрифта тупо дифференциал блочишь, кастор не трогаешь. для шоссе почти всё в нули кастор 5. Вот и все настройки.(( Даже подвеску трогать не обязательно развал разве что развал в 0 на раллийную версию тюна. напердолил себе тюнов несколько вариантов на тачку заодно опубликовал их. Там еще кто-то их юзает судя по ежедневным выплатам, лол. Теперь буду осваивать чтоб из определённого класса тачка не выскакивала. Например 800, 900 ровно.
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:32 51137518 407
>>51137475
На 3 звезды можно и на стоке проехать.

Для более-менее нормального дрист тюна надо надувать колеса полностью, дифф ставишь 100% 100%, аэро все влево, амортизация морду делаешь жесче, жопу мягче, пружины морду делаешь жесче, жопу мягче, клиренс все влево, стабы морду делаешь мягче, жопу жесче, развал-схождение сверху вниз ставишь -5 -2 0.5 -0.7 7, передачи сам как тебе удобно, я обычно ставлю коробку либо на 4 либо гоночную на 6.

Если сносит жопу - двигаешь ползунки в амортизации друг от друга, если мало скорости - уменьшаешь задний развал вплоть до нуля, если слишком много прокручиваются колеса и нет разгона - спускаешь чуть-чуть покрышки, особенно задние. Если мотор не вывозит - ставишь зимние колеса, они самые скользкие, но и замедляться на них будет тяжело. Если очень много лошадей и колеса не могут зацепиться за трассу и разогнать машину - ставишь стрит, спорт, ралли, полуслики, слики. Если есть стандартная резина (не всегда сток резина это стандарт) - ставишь ее, это прям золотая середина.

На классы похуй, если не ставить слики или авд то у тебя ни одна машина из с1 не выберется.

Еще не советую ставить турбо на слабые машины т.к. они у тебя будут глохнуть на низких оборотах и из-за этого тебя будет выпрямлять. Смотри по графику чтобы не было большой турбоямы, либо привыкай поддерживать обороты на шпильках.
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:14 51137557 408
>>51137518
>передачи сам как тебе удобно
Есть смысл настроить так, чтобы 1я или 2я передача были увеличены (выкручены в скорость), потому что на них удобнее всего наваливать обычно.
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:50 51137566 409
>>51137557
Все так. Главное чтобы в отсечку не долбилось во время заноса.
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:58 51137799 410
>>51137566
Ну кому прям надо коробку, то переключаешься на ручную. там проблема отсечки решается.
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:01 51137807 411
>>51137799
Не решается. Если передача слишком короткая, то будешь долбиться в отсечку и не наберешь скорость. Если слишком длинная, то будет выпрямлять. Тут все равно на чем ты, хоть на ручке со сцеплением.
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:29 51137968 412
>>51137807
Не ну имеется в виду если отсечка начнётся, я просто передачу повышу и всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:34 51139668 413
Есть у кого-то интересные кастомные заезды на примете что бы помацать?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:41 51139810 414
>>51123412
Я у гугл гемини спрашиваю, он ахуенно помогает и детали подобрать и в меню тюнинга подвигать ползунки. Пользовательские тюнинги мне чет не зашли, ботохуета лучше подсказывает имхо.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:58 51140140 415
image.png 60Кб, 550x317
550x317
image.png 1644Кб, 1558x918
1558x918
Как эту залупу пройти? И горную гонку выполнил, и шоссейную гонку с одноимённым названием на двух разных тачках 80-х годов в этом регионе тоже. Это ошибка перевода или как?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:24 51140314 416
image.png 3423Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51140140
Ты точно подебил в фестивальной гонке на корыте из 80-х?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:15 51140321 417
Быстро игра умерла.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:58 51140362 418
>>51140314
На Honda Civic 1986 ехал. Попробую на City II E как у тебя на картинке
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:25 51140388 419
>>51140362
Фестивальную гонку нужно, повторяю, фестивальную!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:13 51140403 420
>>51140321
Удивительно даже, что люди вообще покупают 6-ой рескин одной и той же игры.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:28 51140469 421
>>51140403
>6-ой рескин одной и той же игры

И че? Какие подводные?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:19 51140472 422
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:25 51140574 423
forzahorizon6 2[...].png 8932Кб, 2880x1620
2880x1620
forzahorizon6 2[...].png 5731Кб, 2880x1620
2880x1620
forzahorizon6 2[...].png 7648Кб, 2560x1440
2560x1440
Снимок экрана 2[...].png 1887Кб, 1857x1137
1857x1137
Есть у кого решейды? Вот мой, стоит обновлятся? Сижу на предрелизной версии с очень высокими текстурами и падением питания на 5060, в версии 1.0 игра уже вылетала при о в текстурах
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:43 51140581 424
forzahorizon6 2[...].png 6034Кб, 2560x1440
2560x1440
forzahorizon6 2[...].png 8601Кб, 2560x1440
2560x1440
forzahorizon6 2[...].png 8175Кб, 2560x1440
2560x1440
forzahorizon6 2[...].png 6850Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:09 51140590 425
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:47 51140593 426
forzahorizon6 2[...].jpg 1122Кб, 2560x1440
2560x1440
forzahorizon6 2[...].png 9108Кб, 2560x1440
2560x1440
forzahorizon6 2[...].png 7139Кб, 2560x1440
2560x1440
forzahorizon6 2[...].png 6958Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:05 51140597 427
forzahorizon6 2[...].png 8015Кб, 2560x1440
2560x1440
forzahorizon6 2[...].png 8007Кб, 2560x1440
2560x1440
forzahorizon6 2[...].png 5074Кб, 2560x1440
2560x1440
forzahorizon6 2[...].png 6995Кб, 2560x1440
2560x1440
Смотрите как асфальт блестит четко, а в реале этого блеска не видно видимо мой олед утсарле либо игра мылит >>51140590
а хв загон вот почему там такие уроды или ты тоже урод?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:38 51140826 428
>>51140597
Выглядит как ультра ртх рт рр епрст 16к хдр супер реализм моды для гта сан андреас.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:11 51140840 429
>>51140826
Реально? Это около минималки, на максималках машины красивые а у тебя че за монитор че за настройки?
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:09 51141359 430
Как играть в охотников-угонщика? Когда я на угонщике меня находят за 0.0001 сек даже на карте в центре города, когда я пытаюсь на автобанах прятаться. В то же время когда играю за охотника угонщик оказывается в пизде на другом конце карты и хуй его найдешь@догонишь. ЧЗХ???
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:09 51141636 431
1000039706.jpg 49Кб, 739x415
739x415
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:29 51141754 432
>>51141359
За прячущегося просто ездишь по лесу. За ищущего ливаешь.
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:35 51142449 433
Что сейчас в б классе норм едет? Пробовал эти хонды переднеприводные, ну кал же неимоверный. Шлифует асфальт при ускорении и максималка 200км/ч. Зато 100500 лайкосиков у этих говнотюнов
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:16 51142487 434
image.png 302Кб, 1684x802
1684x802
>>51142449
>Что сейчас в б классе норм едет?
Ты же можешь в ривалах посмотреть для любого трека топичей.
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:17 51142518 435
>>51141359
Читеры во всех играх читеры для богатых людей они бесплатные а богатых сейчас овер дохуя если ты заходишь в онлайн будучи не богатым, ты тупо мясо для богатых клоун для развлечения,
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:19 51142551 436
pills.gif 108Кб, 182x200
182x200
Аноним 24/06/26 Срд 05:51:51 51143711 437
IMG2474.jpeg 118Кб, 1280x720
1280x720
>>51142449
Ну тогда терпи на рвд чо. У меня все норм едет. Ривалы кста не показатель, тк там отсутствует влияние раммеров, которые прилетом в бочину на повороте сорвут рвд в занос.
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:15 51146178 438
Пользователи читов онлайн фикса, у вас есть доступ к онлайну сегодня?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:01 51147021 439
Сука, как же я ненавижу этот ебаный элеминатор.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:21 51147041 440
1727896615253.png 30Кб, 411x233
411x233
как пройти это ебаное дерьмище, когда у тебя 10 игр нет нормальной машины, а все с нулевой лутают минимум тачки 4 уровня? Один раз получил бронко трофи трак 6 уровня, А ОН СУКА НЕ ЕДЕТ В ГОРУ БЛЯДЬ. Как всегда пидорасы на лохализаторах не могут сделать внятное описание, что надо именно ВЫИГРАТЬ в заезде 1 на 1, а не просто поучаствовать.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:33 51147070 441
>>51147041
Зачем тебе это, если машинки можно получить за другие ивенты? Ачивку «все задачи в неделе» делаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:02 51147858 442
202606251545161.jpg 43Кб, 403x224
403x224
16676426903430.jpg 86Кб, 550x535
550x535
Не понимаю...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:34 51147873 443
>>51147858
Подъезжаешь к гонке и стартуешь с ботами, на корыте 80ых, делов то.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:03 51147904 444
16146999894630.jpg 83Кб, 869x869
869x869
Аноним 25/06/26 Чтв 17:51:31 51148392 445
17680856282370s.jpg 4Кб, 163x200
163x200
Какая нахуй горная гонка на трассе симанояма, что несут эти выебанные в очко слабоумные пидорасы?
Как же меня заебала эта игра
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:35 51148458 446
Forza Horizon 6[...].png 5388Кб, 1920x1080
1920x1080
обисните
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:58 51148468 447
>>51148458
Перевести литовский или что?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:29 51148612 448
>>51148468
понел нинада

Чот у меня Дрифт Хорайзон сам выполнился где rx7 дают
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:29 51148763 449
vg - Forza Hori[...].jpg 27Кб, 403x224
403x224
>>51148392
Что тебе, собака не ясно? Какое слово у тебя вызывает затруднение?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:44 51148939 450
>>51148763
ГОРНАЯ сука гонка на трассе симанояма. Вдумайся блять, ебаноид. Какое отношение ебучие горные гонки имеют к этой трассе?
Пользовательскую оно не засчитало, пришлось дефолтную ехать.
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:05 51149519 451
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов