Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1016 215 160
а я говорил твари убивают тред бесполезные мочеры не верили /poeg/ Аноним 11/06/26 Чтв 12:39:07 51109875 1
image.png 1321Кб, 960x960
960x960
17012127505930.png 1279Кб, 1920x1080
1920x1080
17028356360060.png 633Кб, 928x505
928x505
16801401302270.png 57Кб, 1166x321
1166x321
Об проекте

Игра бесплатная, идейный наследник Diablo 2.
Перс не привязан к серверу. Выбирая сервер, выбираешь лишь удобный для тебя пинг.
Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч.
Стандарт - место куда попадают все после окончания лиги, а так же при смерти на хардкоре (но только на обычном, на беспощадном хардкоре персонаж просто исчезает).

Скачать:
http://pathofexile.com — сайт
http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/ — стим

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases — скачать
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink). Обновляются автоматические каждые 4 часа, сверяя цены на трейде, меняя отображение на более дорогое или дешевое
http://filterblade.xyz/ — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://www.pathofexile.com/trade/ — официальная торговая площадка
http://poe.ninja/ — графики изменения цен, статистика по предметам и билдам
http://pastebin.com/qrfNkxbH — инструкция как продавать без паблик вкладки
https://www.pathofexile.com/shop/category/stash-tabs — купить паблик вкладку (бывают скидки), избавив себя от геморроя
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade/releases — оверлей для оценки большинства предметов
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay — ещё один оверлей
https://github.com/Morph21/MercuryTrade-Community-Fork/releases — и ещё один оверлей

Популярные чаты и их назначение в игре:
Master/Trial Sharing: /global 820
Master/Challenge Trading: /trade 820
Sulphite Sharing: /global 840

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poewiki.net/wiki/Path_of_Exile_Wiki — вики
http://siveran.github.io/calc.html — калькулятор хроматиков
https://www.craftofexile.com — симулятор крафта
http://poedb.tw/us/ — база намайненных данных из клиента
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases — планировщик билдов

Поиск билдов:
https://www.pathofexile.com/forum > builds
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе.

Прочее:
https://gggtracker.com/ — отслеживание всех комментариев разработчиков
https://grinding.zone/ — почти все ссылки из шапки
https://poe-hub.weosoft.org/ — сборник ссылок
https://poelab.com — карта лабиринта
https://mapwatch.erosson.org/ — счётчик пройденных карт
https://mapsofexile.com/ — еще что то про карты
https://poe-ratio-app-production.up.railway.app/ — пыль/хаосы
https://www.reddit.com/r/pathofexile/ — официальный сабреддит от разработчиков
http://blight.raelys.com/ — калькулятор блайта
https://hideoutshowcase.com — готовые хайдауты
https://twitter.com/pathofexile — твиттер
Аноним 11/06/26 Чтв 12:51:57 51109918 2
вместо старта лиги планирую в айти вкатиться в 38 лет буду на зп сидеть бошки покупать а не продавать сча только питон подучу отправлю 10 раз резюме потом пару собесов выберу подходящую удаленку
Аноним 11/06/26 Чтв 12:52:45 51109925 3
тюрьма карин
Аноним 11/06/26 Чтв 12:54:27 51109931 4
сумертайм сага
Аноним 11/06/26 Чтв 12:57:15 51109937 5
Виталий папич мирор рапирки клив экзальты дэулист смайлинг кнайт было время
Аноним 11/06/26 Чтв 13:07:55 51109981 6
уроки любви
Аноним 11/06/26 Чтв 13:16:18 51110005 7
не было таких уроков в школе не пизди
Аноним 11/06/26 Чтв 13:28:06 51110049 8
17632629915440.mp4 2182Кб, 480x696, 00:00:21
480x696
вот так тред жил жил и внезапно сгинул будто и не было его
это ждет каждого из нас
Аноним 11/06/26 Чтв 13:33:07 51110064 9
меня ждут анимеженщины после смерти а вы просто сдохнете в этом треде
Аноним 11/06/26 Чтв 13:34:37 51110066 10
Пи1теки поедают кал видимо из за того что им не хватает каких-то микроэлементов. Калий там. Цинк, марганец.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:35:15 51110069 11
да говно 2 никому не интересно

в конфетке 1 будет лидж и мы восстанем из небытия!
Аноним 11/06/26 Чтв 13:35:34 51110070 12
GkOWstQWcAAAuM.png 212Кб, 492x340
492x340
>Калий
Аноним 11/06/26 Чтв 13:40:31 51110083 13
>>51110066
>не хватает каких-то микроэлементов
не хватает рмт если бы не рмт все дропнули бы это говно еще в 2018

>поедают
да никто не поедает вот вышла готика ремейк я поиграл канеш 6\10 но в какой то момент около середины игры прям получил такой вайб не могу описать я прям с этой поей и забыл что от игр можно получать удовольствие неиронично
Аноним 11/06/26 Чтв 13:42:39 51110088 14
райзен первый проходил к концу уже вымучивал это говно готика видимо что то на подобии этого от тех же разрабов так что нет спасибо
Аноним 11/06/26 Чтв 13:44:35 51110091 15
я не могу поверить это не со мной происходит это неправда
Аноним 11/06/26 Чтв 13:48:41 51110105 16
на тебя девушка на улице посмотрела ты че так возбудился малек
Аноним 11/06/26 Чтв 13:53:46 51110123 17
>>51110088
вряд ли я слышал что готика это первая игра которую эта студия делает а следующую будут делать готику 2 к 2028
ну игра чисто вайб словить потом конечно все скатывается в закликивание ну и сюжет прост как 3 копейки ты избранный иди ебани злого духа 1000 раз такое было а готика 2 как я понял ваще клон скайрима будет где суть избранному драконов перехуярить только выйдет на 15 лет позже скайрима
Аноним 11/06/26 Чтв 13:57:06 51110129 18
эй дебилы
Аноним 11/06/26 Чтв 14:07:13 51110160 19
> клон скайрима будет где суть избранному драконов перехуярить только выйдет на 15 лет позже скайрима
ваще драконорожденный никому ниче не должен и никаких хуярить драконов не обязан по сути там только один злой дракон что шатал мир остальные просто монстрики безобидные ульфрик за пару лет гражданочки людей больше убил чем все драконы вместе взятые
Аноним 11/06/26 Чтв 15:19:26 51110330 20
КОГДА В ПОЮ 1 ДОБАВЯТ ДЫРКУ С МОБАМИ?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:55:23 51110626 21
24 июля 2026 года нашей эры
Аноним 11/06/26 Чтв 17:02:21 51110652 22
1000048132.webm 1762Кб, 2048x1222, 00:00:21
2048x1222
500 постов (< 2 часа) до мегагета который решит судьбу поетреда
Аноним 11/06/26 Чтв 17:18:18 51110722 23
хочу гет буду пости посты чтоб вас предупредить
Аноним 11/06/26 Чтв 17:19:34 51110726 24
лллеее ты что невидешь я умер
Аноним 11/06/26 Чтв 17:23:22 51110738 25
охота в пою
может ща пока говнаж стартануть недельку побегать дайте билд
Аноним 11/06/26 Чтв 17:25:58 51110743 26
вот возьмешь гет и можешь в пою
Аноним 11/06/26 Чтв 17:33:19 51110764 27
А помните тут была скотинка которая гордилась скоростью шитпоста. Походу стала бусификатом. Как и другие маленькие мелкобуквенные ничтожества. Понимаю что тема порашная, но другого логического объяснения нет.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:35:22 51110774 28
сафтяра не беси батю
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:51 51110797 29
1766815013792911.jpg 91Кб, 655x742
655x742
осел не перегибай морковку
нужно быть добрее друг к другу в это трудное время
Аноним 11/06/26 Чтв 17:50:33 51110803 30
867564537895634[...].png 58Кб, 804x473
804x473
норм или пиздит
Аноним 11/06/26 Чтв 17:50:39 51110804 31
сегодня смотрел у жмиля на шиза доносчика
1 в 1 наша ослина такое же уязвленное чмо
Аноним 11/06/26 Чтв 17:53:07 51110812 32
1781189583146.png 2254Кб, 1387x1134
1387x1134
> сегодня смотрел у жмиля
тут пое обсуждают а не твоих /po протыков
Аноним 11/06/26 Чтв 18:02:13 51110838 33
678945678089676[...].png 11Кб, 761x130
761x130
76534897623456.png 744Кб, 813x670
813x670
ну я погнал
Аноним 11/06/26 Чтв 18:03:45 51110845 34
пиздуй нахуй уже
Аноним 11/06/26 Чтв 18:07:04 51110854 35
786453427856423[...].png 2109Кб, 1182x1024
1182x1024
буду нейронке постить тогда а не тебе
Аноним 11/06/26 Чтв 18:13:20 51110866 36
ареныч негр крис бургер на голове бургер синий негр бpитый гребень
Аноним 11/06/26 Чтв 18:26:59 51110902 37
скоро очень скоро
Аноним 11/06/26 Чтв 18:30:41 51110915 38
от треда тухлятинкой пахнет
Аноним 11/06/26 Чтв 18:46:04 51110968 39
5.png 1849Кб, 1382x1138
1382x1138
Аноним 11/06/26 Чтв 18:49:16 51110983 40
1781192954517.mp4 2416Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
как же приятно заходить и видить этот тред мертвый, еще приятнее понимать что это моя заслуга
Аноним 11/06/26 Чтв 18:50:42 51110987 41
1781193041585.mp4 2076Кб, 560x464, 00:00:14
560x464
я ударил тред и он умер он умер
Аноним 11/06/26 Чтв 18:51:59 51110992 42
ИДИ НАХУЙ ДОЛБОЕБ НЕ МЕШАЙ МНЕ ПОЕ ОБСУЖДАТЬ
Аноним 11/06/26 Чтв 18:52:19 51110993 43
1781193132216.mp4 8836Кб, 640x480, 00:03:30
640x480
мертвый тред мертвой игры
Аноним 11/06/26 Чтв 18:54:10 51111001 44
1781193244147.mp4 7358Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
теперь осталось просто ждать за еслественным ходом событий
а именно когда этот тред окончательно закроют и останется только пое2г
без щитпоста без малой буквы я долго шел к этому и наконец скоро это увижу
Аноним 11/06/26 Чтв 18:55:13 51111004 45
1781193310937.mp4 2872Кб, 480x360, 00:00:36
480x360
это называется победа над скотинками
Аноним 11/06/26 Чтв 18:55:27 51111009 46
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
ААААААА СТО ПАСТОВ СТООООООО 10000000
АДИН НОЛЬ НОЛЬ
ПАНИМАЕТЕ
Аноним 11/06/26 Чтв 18:55:31 51111011 47
хороший фильм
Аноним 11/06/26 Чтв 18:56:40 51111013 48
voidmagic93.mp4 6619Кб, 888x584, 00:00:14
888x584
Аноним 11/06/26 Чтв 19:00:26 51111028 49
а фсе асел победил
Аноним 11/06/26 Чтв 19:02:35 51111036 50
шлюхотред лучше помойки1 и пуп2
Аноним 11/06/26 Чтв 19:02:38 51111037 51
Какого осознавать что в данную видеоигру в среднем играет х2 меньше людей чем в Path Of Exile 2?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:04:17 51111041 52
Я понял почему по1ескотины так любят нейронки. Потому что в них нет жизни. Как в них самих. Имитация действий, чувств и переживаний. Именно поэтому скотина вытерпит всё. Она не знает как реагировать на раздражитель. Натуральный дед инсайд. Ходячий труп.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:06:18 51111045 53
1000048144.mp4 2136Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 11/06/26 Чтв 19:07:16 51111049 54
изображение.png 1034Кб, 1000x1000
1000x1000
я пошел срать
а вам желаю просрать гет с таким отстуствующим постингом
Аноним 11/06/26 Чтв 19:07:56 51111050 55
давай давай иди нахуй
Аноним 11/06/26 Чтв 19:08:57 51111054 56
ну вот и пойду
Аноним 11/06/26 Чтв 19:10:31 51111060 57
.jpg 94Кб, 736x818
736x818
Треду не хватает сочных женщин.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:10:59 51111061 58
пашел нахуй тоже
Аноним 11/06/26 Чтв 19:13:00 51111065 59
1000048145.mp4 2164Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
треду хватает сочных женщин мейвен альва вичка и тд
Аноним 11/06/26 Чтв 19:14:30 51111072 60
Но ты мелкобуквенный уёбок не мужчина как ты можешь что то скулить и выпрашивать. Терпи скотинка. Терпи.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:15:06 51111074 61
большехрюква а ты че тут забыла кыш в свой ослиный тредик
Аноним 11/06/26 Чтв 19:16:33 51111078 62
40 постиков
Аноним 11/06/26 Чтв 19:17:59 51111082 63
1630132526728.png 555Кб, 530x573
530x573
1703147085149.png 1002Кб, 718x653
718x653
Аноним 11/06/26 Чтв 19:18:29 51111084 64
лучший постинг для перфект людей
Аноним 11/06/26 Чтв 19:18:43 51111085 65
тут люди не сидят
Аноним 11/06/26 Чтв 19:19:17 51111086 66
блин будто антисекс
Аноним 11/06/26 Чтв 19:19:24 51111087 67
гавно беснуется
Аноним 11/06/26 Чтв 19:19:36 51111088 68
Я сюда захожу как в зоопарк. Мне по кайфу зоонаблюдать над мелкобуквенными психически больными ничтожествами.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:19:57 51111091 69
1729299294842.png 440Кб, 633x767
633x767
кто не понял тот не понял
Аноним 11/06/26 Чтв 19:20:18 51111093 70
1000047825.jpg 46Кб, 750x750
750x750
быть лысым база треда
Аноним 11/06/26 Чтв 19:20:55 51111098 71
пое тред будет жить вечно
Аноним 11/06/26 Чтв 19:21:12 51111099 72
гет хует
Аноним 11/06/26 Чтв 19:21:21 51111101 73
лол
Аноним 11/06/26 Чтв 19:21:50 51111104 74
ой а что случилось
Аноним 11/06/26 Чтв 19:21:56 51111105 75
1781194896117.mp4 1192Кб, 426x426, 00:00:18
426x426
мертвый тред
мертвая игра
мертвый постинг
мертвый скот
Аноним 11/06/26 Чтв 19:21:58 51111106 76
Проебёте инфа сотка. Нет в вас душка.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:22:21 51111109 77
кажется я даун
а не
Аноним 11/06/26 Чтв 19:22:54 51111114 78
эх
Аноним 11/06/26 Чтв 19:22:56 51111115 79
Аноним 11/06/26 Чтв 19:23:33 51111119 80
репортим перда чтобы гет снесли и не повадно было
Аноним 11/06/26 Чтв 19:23:57 51111122 81
у ск1тинок уже фагочушня гет пиздит ореч
Аноним 11/06/26 Чтв 19:24:14 51111124 82
а че вдруг постинг появился тред же мертвый
Аноним 11/06/26 Чтв 19:25:26 51111127 83
да чет не видно упся
Аноним 11/06/26 Чтв 19:29:36 51111141 84
.jpg 55Кб, 576x1022
576x1022
Это потому что пошёл постинг знойных женщин. Возбуждение скотины.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:54:05 51111208 85
лень дрочить
Аноним 11/06/26 Чтв 19:56:40 51111217 86
не сейм у меня не стоит в принципе уже а так бы с радостью придушил змея
Аноним 11/06/26 Чтв 19:57:23 51111219 87
вот бы тебя голыми руками придушить сафтяра
Аноним 11/06/26 Чтв 20:02:24 51111235 88
ууу я такой билд придумал для конфетки 1

сука тока бы не занерфили твари я уже в предвкушении наху
Аноним 11/06/26 Чтв 20:03:17 51111237 89
калфетки
Аноним 11/06/26 Чтв 20:04:34 51111242 90
бpитый бургер синий негр ареныч на голове

крис
Аноним 11/06/26 Чтв 20:04:42 51111244 91
делись по братски
Аноним 11/06/26 Чтв 20:05:34 51111247 92
дядь сделай красиво
Аноним 11/06/26 Чтв 20:05:59 51111248 93
гет обсудим педики
Аноним 11/06/26 Чтв 20:06:27 51111249 94
гет проебан че его обсуждать
Аноним 11/06/26 Чтв 20:07:31 51111250 95
вг умер на столько
что фагочух угнал красивую цифру
Аноним 11/06/26 Чтв 20:07:33 51111251 96
эх ты сафтяра целуй мои ноги в надежде на прощение
Аноним 11/06/26 Чтв 20:07:54 51111253 97
9a319dc6-d7dd-4[...].png 2035Кб, 1203x1307
1203x1307
Аноним 11/06/26 Чтв 20:14:41 51111269 98
Аноним 11/06/26 Чтв 20:17:44 51111275 99
>>51111269
Говорят, мне нужно учиться, но меня некому учить.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:20:39 51111282 100
а почему сладкая малышка 35 лет перестала заходить в тредик
Аноним 11/06/26 Чтв 20:32:21 51111310 101
мертвяки
Аноним 11/06/26 Чтв 20:38:07 51111331 102
позавчера провел три часа на солнце
и у меня обгорел носик
Аноним 11/06/26 Чтв 20:45:15 51111350 103
там гет видали крутой
Аноним 11/06/26 Чтв 20:49:57 51111357 104
ДА СОДХ ТРЕД УБДЛЮДКИ ВЫ ЧТО НЕ ПОНЯЛИ ИДИГТЫ
Аноним 11/06/26 Чтв 20:56:59 51111374 105
гта 6 выходит в ноябре и мне кажется это будет последняя лига пое1 в этом году
Аноним 11/06/26 Чтв 20:59:32 51111377 106
а еще че выходит роблокс 3 не выходит случайно ты в курсе держи игрунок
Аноним 11/06/26 Чтв 21:01:07 51111382 107
ой я и забыл что тут одни нищие дошики у которых не то что консоли нет но и даже пк
Аноним 11/06/26 Чтв 21:02:16 51111385 108
ну ты это в следующий раз то не забудь столько позоришься уже
Аноним 11/06/26 Чтв 21:29:49 51111468 109
че там играете да
ладно пойду жену трахну и спать
Аноним 11/06/26 Чтв 21:31:23 51111471 110
Аноним 11/06/26 Чтв 21:44:40 51111498 111
1697453537821.jpg 130Кб, 1188x772
1188x772
1642910203365.jpg 410Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 11/06/26 Чтв 21:49:54 51111515 112
пох че там все равно неканон
Аноним 11/06/26 Чтв 21:52:15 51111521 113
>миура
сумасшедший трусонюх поехавший на ебле в жопу куколдизме и пдфе если бы не очень удачный образ гатса который всем понравился то об этой параше никто бы никогда не узнал
Аноним 11/06/26 Чтв 21:56:04 51111534 114
да ты че там на его картинки все дрочили всегда
Аноним 11/06/26 Чтв 21:59:18 51111548 115
но в народ то пошел гатс а не все эти хентайные феечки каски русалки и прочие нехорошие в остальном мировом обществе вещи
короче без гатса это была бы просто очередная хентайная пораша подрачили бы и забыли
Аноним 11/06/26 Чтв 22:33:36 51111654 116
ниче скоро нейронки настолько преисполнятся что смогут воскресить любого в виде электронного разума по одному лишь генному следу вот тогда получим настоящий каноничный финал
Аноним 11/06/26 Чтв 23:51:43 51111945 117
мертви бджолы не гудуть
Аноним 12/06/26 Птн 00:04:35 51111976 118
вот бы быть самураем
и каллиграфом великого манго
чтобы молодые тяначки текли и уважительно кланялись
Аноним 12/06/26 Птн 02:18:57 51112193 119
Аноним 12/06/26 Птн 02:28:59 51112207 120
>>51112193
Братан я открою тебе правду, сосать член это не круто как ты думаешь, сосать член на самом деле это очень унизительно. Так что давай прекращай.
Аноним 12/06/26 Птн 02:33:32 51112210 121
какие 117 постов за день ало тред похоронили через 40 дней приходите
Аноним 12/06/26 Птн 03:50:35 51112273 122
178060467373902[...].mp4 1468Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
жаль я не умер первым
Аноним 12/06/26 Птн 04:12:15 51112291 123
ОБОССАНЫ
Аноним 12/06/26 Птн 05:48:52 51112337 124
вот бы тред не умер и можно было бы обсудить пое
Аноним 12/06/26 Птн 06:08:26 51112344 125
не должен человек хоронить собственный тред это неправильно противоестественно никому не желаю испытать боже спаси и сохрани
Аноним 12/06/26 Птн 06:34:46 51112365 126
дневничок был закрыт
владелец устроился на работу нашел жену и завел детей
Аноним 12/06/26 Птн 08:43:20 51112469 127
screenshot-0058.png 2866Кб, 1920x1080
1920x1080
лут с бочки
Аноним 12/06/26 Птн 08:44:35 51112470 128
пог
Аноним 12/06/26 Птн 08:45:08 51112472 129
ой т.е пох
Аноним 12/06/26 Птн 08:49:41 51112480 130
ой т.е крута крута крута
Аноним 12/06/26 Птн 08:51:33 51112483 131
главное хинекор 0 а дивайнов наверное сотен 5 уже
Аноним 12/06/26 Птн 08:52:53 51112486 132
да да круто
Аноним 12/06/26 Птн 08:52:56 51112487 133
главное чтобы сафтярой не назвали
Аноним 12/06/26 Птн 08:55:36 51112488 134
202402040605362[...].jpg 200Кб, 1280x1146
1280x1146
Аноним 12/06/26 Птн 09:45:27 51112559 135
лол внатуре перда удалили
Аноним 12/06/26 Птн 11:08:47 51112738 136
фагочухню надо давить чтобы они из своего хлева даже не думали выбираться
Аноним 12/06/26 Птн 11:10:13 51112740 137
1682621745920.mp4 1794Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Аноним 12/06/26 Птн 11:12:06 51112744 138
даже иисус ненавидел фагокал
Аноним 12/06/26 Птн 11:12:09 51112745 139
7896345667893456.png 173Кб, 558x253
558x253
почему нейронки такие тупые
Аноним 12/06/26 Птн 11:34:38 51112790 140
дайте краткую сводку как прошла лижка в параше2
Аноним 12/06/26 Птн 11:35:55 51112798 141
по ебалу те могу дать пидор
Аноним 12/06/26 Птн 11:48:27 51112820 142
ты мне
Аноним 12/06/26 Птн 12:20:10 51112893 143
можно заниматься чем угодно
лишь бы это доставляло удовольствие
вот тогда можно почувствовать себя счастливым
Аноним 12/06/26 Птн 12:22:19 51112899 144
Аноним 12/06/26 Птн 13:07:14 51113028 145
1712895868283.mp4 9300Кб, 1280x720, 00:01:30
1280x720
Аноним 12/06/26 Птн 13:14:40 51113044 146
как понять сафткор для пидаров
Аноним 12/06/26 Птн 13:35:49 51113088 147
1748999191881.jpg 528Кб, 3000x2911
3000x2911
1739132748296.png 1085Кб, 1228x687
1228x687
Аноним 12/06/26 Птн 13:40:33 51113094 148
177871199920813[...].jpg 208Кб, 960x1072
960x1072
я снизу
Аноним 12/06/26 Птн 13:42:24 51113098 149
ты в хрущевке потный
Аноним 12/06/26 Птн 13:44:09 51113106 150
частный 2 этажный дом душ принимал утром сижу под кондеем
Аноним 12/06/26 Птн 13:52:07 51113123 151
баба твоя че делает
Аноним 12/06/26 Птн 14:00:59 51113137 152
978345678956345[...].png 122Кб, 794x1116
794x1116
Аноним 12/06/26 Птн 14:17:11 51113164 153
понятно знач параша2 обосралась как всегда
ну другого я и не ожидал
Аноним 12/06/26 Птн 15:39:50 51113335 154
@monkey назови причины смерти пое1треда
В пое смерть обычно от рефлекта, дегенов на полу, ваншотов от редких мобов или боссов типа шейпера/синна. Ещё часто косяки с билдом, когда забыл резисты или жизнь накинуть, и лаг в делириуме добивает. Хардкор особенно жесткий, там одна ошибка - и перс в стандарт.
Аноним 12/06/26 Птн 16:16:25 51113444 155
вот бы щас член 22 см
7 сасных свежих тяначек
и чтобы я их хотел так же как в пое играть
Аноним 12/06/26 Птн 16:19:30 51113463 156
У зумеров появился новый сленг — теперь они общаются… сущностями

🟠Я – ч;
🟠Дед – дод;
🟠Папа – батч;
🟠Сын – сыр;
🟠Друг – друн;
🟠Жена – жинка.
Аноним 12/06/26 Птн 16:25:00 51113485 157
вот бы исекайнуться в лучшей корее или японии
сил уже нет от вайбика морга армии тюрьмы
Аноним 12/06/26 Птн 16:35:13 51113523 158
я походу мастер над шептунами
Аноним 12/06/26 Птн 16:37:17 51113531 159
когда шепчешь это говно гниет и выделяет газы
представляешь как там мерзко
Аноним 12/06/26 Птн 16:45:16 51113550 160
ребят я походу соя
Аноним 12/06/26 Птн 16:46:33 51113552 161
Поескот.
Терпеть.
Суки.
Аноним 12/06/26 Птн 16:52:52 51113578 162
что ты несешь пидрилка тухлодырая
ты и терпи
а мы будем наслаждаться лучшей игрой тысячелетия
Аноним 12/06/26 Птн 16:58:59 51113594 163
Аноним 12/06/26 Птн 17:00:36 51113600 164
21fe22d90500a17[...].jpg 86Кб, 736x736
736x736
Я не заходил в тред месяц потому что мне просто разонравилось играть. Пое2 мне совсем не нравится а проджект умирает, очевидно. Хоть мне и было неприятно но иногда надо иметь мужество принять верное решение. Пора поставить точку в этой главе жизни под названием проект фаггот. Мне было весело и приятно эти уже бог знает сколько 6 лет если не больше , и я бы не променял этот тредик ни на кого. Но пора взрослеть, двигаться дальше, брести по виртуальноиу миру дальше.
Аноним 12/06/26 Птн 17:03:26 51113607 165
ты молодой и шутливый давай в добрый путь
а мы доживаем и нам норм
Аноним 12/06/26 Птн 17:03:41 51113608 166
здесь никому не нравится играть
Аноним 12/06/26 Птн 17:05:00 51113613 167
очень страшно за проект пое1 ведь со смертью треда умрет и игра
Аноним 12/06/26 Птн 17:05:01 51113614 168
осел ты ебанулся
Аноним 12/06/26 Птн 17:05:48 51113619 169
177757131110706[...].jpg 570Кб, 1280x1024
1280x1024
>эти уже бог знает сколько 6 лет если не больше
>ты молодой и шутливый
Аноним 12/06/26 Птн 17:25:09 51113680 170
микропердикс треду +10лет ты тут своими 6 годочками никого не напугаешь малышок
Аноним 12/06/26 Птн 17:31:46 51113699 171
Да да извините мистер ОЛД ТАЛИСМАНА меня подпездыша залетного
Аноним 12/06/26 Птн 17:49:07 51113758 172
1781275747115.jpg 474Кб, 850x1234
850x1234
>>51113600
сеймурик братик, проект пое1 ну здох ну все реабилитации не подлежит, про последние лижки говорить просто грустно, ибо про мертвых ничего плохого нельзя говорить, пое2 кал но изредка мб и можно будет залетать когда она уже выйдет в релиз, и то наверное только на ссф чисто казуально так актики пройти и забыть, про итт тред говорить уже и не приходится, просто скотомогильник, благо я в этом году нашел себе кучу около ирл да и соотвествующих тредов(как минимум велесипедные треды) где щя провожу кучу времени, да и калсос тред всегда есть

но вообще забавно раньше д4 была игрой иногда зайти побегать поиграть редко а пое была мейном, а щя так получилось что д4 настолько преобразилось что она стала мне мейном а пое2 станет игрой изредка зайти поиграть

как говорится что то кончается что то начинается, мне и дота2 когда то очень нравилось пока не вышел этот дотареборн(интересно кто то еще помнет этот переход движка огижа?)
Аноним 12/06/26 Птн 17:55:35 51113770 173
>>51113758
@monkey вкратце че там даун высрал
пост 51113758: типичный нытик жалуется что poe1 сдох и уже не спасти, лиги последние грустные, poe2 кал и только ссф иногда на релизе, итт тред скотомогильник. он ушёл в велотреды и прочие ирл дела, теперь мейн д4 а poe2 будет редким казуалом. сравнивает с переходом доты на реберн.
Аноним 12/06/26 Птн 18:09:44 51113800 174
177209660927104[...].png 370Кб, 838x597
838x597
перепись катапультирующихся залетух недовольных отсутствием чатика бложика
все идет по плану
Аноним 12/06/26 Птн 18:11:03 51113805 175
1692011996191.jpg 588Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 12/06/26 Птн 18:19:05 51113820 176
какая игра лучше поешка или вовчик как считаете
Аноним 12/06/26 Птн 18:24:48 51113838 177
они разные
пробовал обе
вовно больше социализация и безысходность от поражения
Аноним 12/06/26 Птн 18:50:46 51113905 178
мертвый тред
Аноним 12/06/26 Птн 18:51:55 51113909 179
я убийца треда
Аноним 12/06/26 Птн 18:57:56 51113921 180
резать поескотинок
Аноним 12/06/26 Птн 19:02:33 51113935 181
17657418697450.jpg 55Кб, 486x267
486x267
блексосатор ушел пидаресса ушла
кого бы мне выгнать следующим
Аноним 12/06/26 Птн 19:04:15 51113940 182
твои друзя чтоле
Аноним 12/06/26 Птн 19:15:48 51113979 183
ем с кайфом лапшу из керамической тарелки ее аухенно привет базовичкам
нищебродам у которых нет денег на тарелку тоже привет
Аноним 12/06/26 Птн 19:18:15 51113983 184
сейм еще пью флеш в бутылке
Аноним 12/06/26 Птн 19:19:35 51113990 185
тюрьма карин
Аноним 12/06/26 Птн 19:21:46 51113999 186
пью белугу с гориллой манго
каиф
Аноним 12/06/26 Птн 19:22:12 51114002 187
флеш хуйня
Аноним 12/06/26 Птн 19:24:13 51114009 188
17173374001930.png 422Кб, 515x735
515x735
>флеш хуйня
Аноним 12/06/26 Птн 19:31:49 51114036 189
кста это бенз убил тред
когда начал постить фотки с понями и как целует писюлек
половина олдов от такого безобразия сбежала
Аноним 12/06/26 Птн 19:37:27 51114059 190
думаю все проще и олды банально в петельке в землице сырой
Аноним 12/06/26 Птн 19:41:58 51114081 191
я бы тоже ускорился
но чет мерзко от того
что малочисленные родственники будут возиться с этой необъятной тушей
Аноним 12/06/26 Птн 19:46:53 51114104 192
Аноним 12/06/26 Птн 19:54:14 51114131 193
крис сос
Аноним 12/06/26 Птн 20:00:43 51114158 194
а может ты
Аноним 12/06/26 Птн 20:40:25 51114341 195
как вы посмели написать имя великого Криса Вилсона с маленькой буквы
Аноним 12/06/26 Птн 20:47:15 51114370 196
фекалсон
Аноним 12/06/26 Птн 21:58:15 51114566 197
2929.jpg 8855Кб, 4024x6048
4024x6048
066.jpg 11265Кб, 4024x6048
4024x6048
2020.jpg 11522Кб, 6048x4024
6048x4024
4242.jpg 4824Кб, 3840x2160
3840x2160
женщину показываю
Аноним 12/06/26 Птн 21:59:09 51114572 198
2727.jpg 11451Кб, 4024x6048
4024x6048
3434.jpg 9669Кб, 4024x6048
4024x6048
3535.jpg 10180Кб, 4024x6048
4024x6048
Аноним 12/06/26 Птн 22:00:10 51114575 199
6565.jpg 3487Кб, 2160x3840
2160x3840
8787.jpg 3118Кб, 2160x3840
2160x3840
8888.jpg 3168Кб, 2160x3840
2160x3840
6767.jpg 3527Кб, 2160x3840
2160x3840
Аноним 12/06/26 Птн 22:02:34 51114578 200
Почему данный тред по тегу не пробивается?
Аноним 12/06/26 Птн 22:03:16 51114582 201
1694494959709.png 6Кб, 442x180
442x180
1684862727371.png 359Кб, 718x1280
718x1280
Аноним 12/06/26 Птн 22:04:05 51114585 202
Аноним 12/06/26 Птн 22:18:00 51114630 203
17690003978110.png 104Кб, 958x242
958x242
Аноним 12/06/26 Птн 22:25:33 51114653 204
ты че сука падла ты че
Аноним 12/06/26 Птн 22:49:22 51114709 205
парень
ты не знаешь кто я такой
Аноним 12/06/26 Птн 23:03:19 51114737 206
сасал?
Аноним 12/06/26 Птн 23:27:34 51114800 207
ты мне
Аноним 12/06/26 Птн 23:44:40 51114834 208
ну тебе
Аноним 12/06/26 Птн 23:46:39 51114844 209
не сасал
Аноним 13/06/26 Суб 00:12:14 51114899 210
давление чувствуется на серое вещество в черепной коробке
Аноним 13/06/26 Суб 00:30:28 51114930 211
1635792855601.png 273Кб, 533x385
533x385
Аноним 13/06/26 Суб 00:34:38 51114943 212
отрицательное внутричерепное давление
высокие прыжки
дельфинотерапия
Аноним 13/06/26 Суб 01:08:50 51115014 213
мы все виноваты в смерти треда
Аноним 13/06/26 Суб 01:42:22 51115067 214
5 день подряд просыпаюсь в сильном ознобе словно в комнате холодно но это не так
трясет ломает мышцы и температура 37.5
все это начинается только с просонья ранним утром и длится максимум час после чего острый период сходит на нет сама общая слабость и боль в мышцах всего тела остаются
соплей нет горло не болит так что вряд ли орви
видимо какой-то воспалительный процесс на протяжении 5 дней
похоже настал мой конец
уверен если приду в поликлинику этим понедельником то тетя люба в регистратуре скажет что свободная запись к терапевту доступна лишь через 3 недели
а если мне придется вызывать скорую значит все дошло до крайности в которой я буду невыносимо страдать
вчера выпал мб в ритуале и видимо это расплата
как же мне плохо прощайте
есть подозрение на кишечную инфекцию т.к вдруг началась тошнота с ощущением словно я щас потеряю сознание все ребят все мне кирдык я труп
Аноним 13/06/26 Суб 01:48:17 51115078 215
177315877817503[...].png 60Кб, 236x201
236x201
пиздец я тут умираю даже за комп сесть не могу
два года назад увозили на скорой с ротавиоусом и это был один из худших периодов моей жизни в котором я молился богам лишь бы все наконец закончилось
если у меня вновь обострение на кишечной почве то лучше в окно сигануть я живу на первом этаже
руки мою всякую шаурму с кончой дристалбека не кушаю хотя недавно был у тетки на др и там сожрал осетинский пирог с курочкой
он был такой вкусный словно пицца и вот блять его так же кушал отец у которого сейчас мощная дриста по утрам а у меня запор
и ведь запор был в прошлый раз когда я траванулся
нет все я не жилец и настал мой смертный час
да я умираю времени у меня мало это очень не смешно и кажется в этот раз скорая не успеет
Аноним 13/06/26 Суб 02:13:04 51115108 216
мне полегчало но температура осталась
почитал этикетку антигриппина и сука там все вот эти симптомы кроме соплей с горлом
например температура озноб судороги боли в суставах бла бла бла
лучше б я приболел орви или гриппом чем кишечной инфекцией о Боже я как вспомню меня увозили в два часа ночи на скорой и я в машине почти потерял сознание не знаю как видимо лишь на силе воли смог остаться в себе и не пасть на грязный пол
врачи при этом слышали мои слова но им было железно похуй а когда приехали в больницу там сидела тётя срака с недовольной миной мол ну и нах вы его сюда привезли мест нет! (мест было так дохуя словно там заброшенное здание)
мне кстати тогда в задницу градусник засунили
не реально говорю
я правда не знаю зачем если есть подмышка видимо тетя йоба решила мне так отомстить и отыгралась на моей заднице
а потом меня с горем пополам определили в нищую палату как из наши раши где краска от стен отклеивалась и туалет стоит со времен СССР про Пол вообще молчу просто говно коричневого цвета видимо в соответствии с отделением по делам сральных проблем
лечащий врач был карикатурным зумерком в очках и портаках по всему телу а еще подселили горного жителя йети какого-то и он нам рассказывал про Аллаха
а я терпел и черпал говно ложечкой в баночку на анализ
я туда не поеду видит Бог убьюсь лишь бы не снова
Аноним 13/06/26 Суб 02:29:41 51115119 217
тред обрел сознание и бьется в конвульсиях высирая стены текстам
Аноним 13/06/26 Суб 03:29:12 51115157 218
screenshot-0061.png 2794Кб, 1920x1080
1920x1080
image.gif 7026Кб, 640x468
640x468
Аноним 13/06/26 Суб 03:45:12 51115161 219
вот бы пое обсудить
Аноним 13/06/26 Суб 06:39:51 51115213 220
Без названия.jpg 5Кб, 300x168
300x168
прошел островную сюжетку перестали падать логбуки до этого падали по 3 штуки с карты
Аноним 13/06/26 Суб 07:22:32 51115229 221
вот и обсудили хватит на сегодня
Аноним 13/06/26 Суб 07:32:38 51115237 222
дроп логбуков с обновой даванули

выдавка
Аноним 13/06/26 Суб 08:29:07 51115267 223
.jpg 881Кб, 1920x1080
1920x1080
Волосатые чортовы гении!
Аноним 13/06/26 Суб 09:03:04 51115305 224
а почему вонючка признается, что она калсосовская, и ее пост не удален, а вонючка не забанена с причиной думайте 26.26.26?
администрация доски вг, обратите внимание
Аноним 13/06/26 Суб 09:21:47 51115329 225
да надо бы еще пару подсетей ебануть больше одного поста в сутки ето многовато вы не считаете
Аноним 13/06/26 Суб 09:30:11 51115338 226
давай калсосеров и порашников звать, будет активчик, правда он тебе не понравится
Аноним 13/06/26 Суб 09:34:22 51115344 227
1781332412896.mp4 1398Кб, 628x352, 00:00:12
628x352
Аноним 13/06/26 Суб 09:38:30 51115350 228
че там за гет был напомните
Аноним 13/06/26 Суб 09:56:37 51115365 229
а может будем добрее друг к другу
Аноним 13/06/26 Суб 09:57:51 51115367 230
экзайлы в пое сразу же пытаются отпиздить друг друга как только видят так что быть добрее не по лору
Аноним 13/06/26 Суб 10:35:33 51115421 231
неправда они могут появляться парами на мапе так что быть добрее это по лору
Аноним 13/06/26 Суб 10:54:05 51115456 232
я одиночка холостяк бобыль какая пара
Аноним 13/06/26 Суб 11:10:29 51115483 233
ТЫ СОЯ
Аноним 13/06/26 Суб 11:23:10 51115506 234
так они з другого астрального измерения, в нашем мире только мы живы, никто не знает чо им там рассказывают, вот и выходят парами 2 мужика думают их славянский экзайл поработить хочет
Аноним 13/06/26 Суб 11:25:11 51115511 235
кто они
Аноним 13/06/26 Суб 11:51:11 51115561 236
тун тун шахуровцы с заморского калгура
Аноним 13/06/26 Суб 12:38:49 51115636 237
че делаите додики
Аноним 13/06/26 Суб 12:46:03 51115653 238
я додстер
Аноним 13/06/26 Суб 12:49:59 51115668 239
>>51115636
вывелся тока что одыхаю, сыр косичку хрумкаю
Аноним 13/06/26 Суб 14:05:10 51115850 240
этот тред дохлый
Аноним 13/06/26 Суб 14:24:25 51115879 241
но вэй
Аноним 13/06/26 Суб 14:27:59 51115884 242
допостились нейрокалом дебилы
и смешными постами про бургер
Аноним 13/06/26 Суб 14:29:07 51115888 243
neuroslop.jpg 400Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
смешной пост про бургер
Аноним 13/06/26 Суб 14:30:30 51115891 244
не удивлен что ты здесь единственный остался на дежурстве в дохлом треде
закономерный и тог
Аноним 13/06/26 Суб 14:43:24 51115913 245
все нормальные к сане в дс и чат ушли, тут нормикал с работкой и блэксолом на кладбище водярик тяпаяет
Аноним 13/06/26 Суб 14:54:40 51115935 246
соглы вся норма съебос к протыку в дрискорд сделала
надеюсь соевое рмт дерьмо не вернется
Аноним 13/06/26 Суб 14:57:21 51115941 247
наслаждайся братишка, тебе тут очень весело
Аноним 13/06/26 Суб 15:03:35 51115955 248
34263452345.jpg 47Кб, 460x630
460x630
Аноним 13/06/26 Суб 15:04:01 51115956 249
купил клубнику в пятерочке а она большая и жесткая хуй откусишь
и не вкусная
Аноним 13/06/26 Суб 15:06:39 51115966 250
ты пидор чтоли
Аноним 13/06/26 Суб 15:08:21 51115971 251
пока нет
Аноним 13/06/26 Суб 15:19:32 51116000 252
щас бы пососать друг дружке в дискорде с аниме аватарками
может реально уйдем отсюда к сане? говорят там весело
Аноним 13/06/26 Суб 15:20:15 51116003 253
давай ты первый
Аноним 13/06/26 Суб 15:21:24 51116009 254
щас щас ток аниме авку найду а ты пока хуй достань
Аноним 13/06/26 Суб 15:24:35 51116013 255
больно одинокому скуфичу xD
Аноним 13/06/26 Суб 15:26:09 51116016 256
чей хуй
Аноним 13/06/26 Суб 15:30:09 51116024 257
ты чот раскудахтался дохуя малой
Аноним 13/06/26 Суб 15:51:30 51116065 258
>>51115237
да экспедиция это скам какой-то, дропрейт прописывал больной человек, я 2дня бегал с утра до ночи и ни руны, ни 10ки на очко умения, пусть роблокс сам с такими шансами плавает на надувной лодке нах
Аноним 13/06/26 Суб 15:53:04 51116068 259
а вот мы тут щас в калфе кайфуем у санюрика ой не моху хорошо то как
Аноним 13/06/26 Суб 15:56:36 51116074 260
image.png 22Кб, 464x112
464x112
Аноним 13/06/26 Суб 16:03:07 51116096 261
ннннееееет я останусь в треде и буду читать высеры аслины ебаной и про бургеееер 😭😭😭
Аноним 13/06/26 Суб 16:30:37 51116164 262
без анонимности неинтересно хз
Аноним 13/06/26 Суб 16:33:09 51116174 263
ты пидарас тебя везде видно будет
Аноним 13/06/26 Суб 17:02:07 51116251 264
ты мне
Аноним 13/06/26 Суб 17:03:07 51116253 265
а ты пидарас
Аноним 13/06/26 Суб 17:03:11 51116254 266
нужно быть добрее
Аноним 13/06/26 Суб 17:05:43 51116261 267
никакого добра врагам добра
Аноним 13/06/26 Суб 17:10:19 51116272 268
пиши эту хуйню в конфе а тут не над
Аноним 13/06/26 Суб 17:12:04 51116275 269
изображение.png 526Кб, 735x514
735x514
гет удален а вот это >>51111004 осталось
вопросиков к вилочному составу никакого к мертвости треда тоже
Аноним 13/06/26 Суб 17:12:09 51116276 270
хуй соси пидор гнойный
Аноним 13/06/26 Суб 17:13:26 51116281 271
ты мне
Аноним 13/06/26 Суб 17:14:05 51116284 272
ну гет не впадлу было репортить чтоб перда давануть а эт ну такое
Аноним 13/06/26 Суб 17:15:20 51116289 273
всем похуй удаляется только то на что идут массовые ослиные доносы борда сдохла как и лижка кстати
Аноним 13/06/26 Суб 17:47:53 51116377 274
скоро новая лижка всего 6 недель подождать и будет такое все охуеют
Аноним 13/06/26 Суб 19:12:32 51116650 275
предалгаю обсудить женщин
Аноним 13/06/26 Суб 19:14:35 51116662 276
отвергнуто
Аноним 13/06/26 Суб 19:24:14 51116682 277
а зря щас бы женщин обсудили может кто нибудь да размножился и в треде появилось пополнение в ряде пуп1шеров
Аноним 13/06/26 Суб 19:26:49 51116689 278
просто не хочу постить в этот дохлый тред
Аноним 13/06/26 Суб 19:28:44 51116696 279
дело даже не в дохлости треда а в том что его специально убивают качественные посты стираются а копро остается причем уже не в первый раз...
Аноним 13/06/26 Суб 19:31:13 51116703 280
тред сдох и слава богу пусть ебанько гнилое тут сидит один
Аноним 13/06/26 Суб 19:47:21 51116750 281
если ты не пидарас
пишешь пост в час
Аноним 13/06/26 Суб 19:48:44 51116752 282
прикольный был тред когда живой был
Аноним 13/06/26 Суб 19:49:04 51116753 283
а если пидарас то что делать
Аноним 13/06/26 Суб 19:49:59 51116756 284
крис нас корнями к треду крепил
Аноним 13/06/26 Суб 20:39:56 51116907 285
1781372393622.jpg 89Кб, 354x363
354x363
Изложу вам свою позицию без эмоций и воды, чтобы вы посмотрели на ситуацию со стороны и сделали свой вывод

Я никогда не был противником конструктивной критики. Годами СМИ и десятки или сотни тысяч людей обсуждали мои взгляды, образ жизни, то как я стримлю и много чего еще — это окей, если бы я больно реагировал на подобное, то у меня давно начались проблемы со здоровьем и вы увидели кучу седых волос. В случае с Морфом речь идет не о критике или нейтральном отношении, а об манипуляции и искажении фактов. На протяжение нескольких лет он вырывал из контекста мои фразы, додумывал от себя факты, не разбирался в ситуации и судил поверхностно (как например со Streamers Battle), делал меня с помощью нейронок уродом на превью и выставлял все так как ему удобно чтобы его контент был более хайповым, по всем заветам желтушных медиа. И у меня, как любого адекватного человека, просто иссяк предел терпения. Когда ты искажаешь факты и используешь контент со стрима чтобы обосрать — это в моем понимании не добросовестное использование и не человеческое, непредвзятое отношение

Касательно страйка, я не искал никаких лазеек, бреши в правилах ютуба или чего то еще, все намного проще: Морф уже не в первый раз берет фрагменты вебкамеры с моего стрима и я указал ютубу на это приложив запись стрима. Любая медиа платформа чувствительно относится к нарушениям авторского права и я в данном случае защищаю свои интересы. Если бы я руководствовался чувством обиды или желанием «уничтожить» — я бы отправил страйки на все ролики в которых фигурировали отрывки с моего стрима, без какой либо «коалиции» канал был забанен, подумайте об этом

Я не запрещаю вам вестись на образ жертвы, (как в прочем и никогда не запрещал что либо делать со своей жизнью, я только рассказывал о своей), но просто подумайте, что от ответственности сейчас пытается уйти человек, который выстраивал годами свой контент на том что поливал грязью других, и жалуется на страйки, когда сам несколько месяцев назад кинул такой же страйк Умнику

К сожалению я не могу показывать публично выдержки общения с ютубом, и личные данные из встречных апелляций, но мягко говоря вы были бы удивлены наглости и надменности с которой Морф обращается, и мне было бы интересно кого после этого назвали «лицемером»

Это мой последний подробный ответ по этому поводу для тех неравнодушных людей которые хотят вникнуть в ситуацию, у вас есть пища для размышлений, остальным я ничего доказывать и вести дальнейшую полемику не собираюсь

Желаю больше летних солнечных лучей и крепкого здоровья вам и вашим близким ❤️
Аноним 13/06/26 Суб 20:44:58 51116919 286
ээ...эт че
Аноним 13/06/26 Суб 20:54:32 51116945 287
подсел плотно на лост с иротькой
Аноним 13/06/26 Суб 21:26:27 51117029 288
ст.webm 23014Кб, 1280x720, 00:02:43
1280x720
cr.webm 15289Кб, 844x600, 00:01:50
844x600
какого хуя юпуп от меня скрывал это да и сам канал войс все это время
ладно хотя б сейчас предложил и то норм
Аноним 13/06/26 Суб 21:27:54 51117033 289
мда...контингент нынче
Аноним 13/06/26 Суб 21:28:17 51117034 290
пиздец че за кал ты ебнутый
Аноним 13/06/26 Суб 21:38:25 51117058 291
image.png 272Кб, 1251x284
1251x284
С богом
Аноним 13/06/26 Суб 21:42:06 51117066 292
1723632548092.mp4 1253Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
> "c" c большой буквы
> Богом с маленькой
Аноним 13/06/26 Суб 21:43:40 51117075 293
784652345685675[...].png 13Кб, 531x84
531x84
Аноним 13/06/26 Суб 21:55:18 51117098 294
терпи маленький.mp4 223Кб, 598x448, 00:00:01
598x448
мой бог Крис
я пишу его имя с большой буквы
Аноним 13/06/26 Суб 22:04:37 51117119 295
Крис на черном хую повис
Аноним 13/06/26 Суб 22:08:11 51117130 296
лысые и смешные
Аноним 13/06/26 Суб 22:22:27 51117170 297
17086209199850.mp4 1782Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
00.png 268Кб, 546x502
546x502
лысые часто обладают сверхспособностями
Крис к примеру может проходить сквозь прутья решетки
Аноним 13/06/26 Суб 22:59:31 51117270 298
screenshot-0066.png 2778Кб, 1920x1080
1920x1080
долбоебизм 2
Аноним 13/06/26 Суб 23:03:06 51117277 299
долбоебизм это пытаться играть в путь 2 на пк из юрского периода в комплекте с 1920х1080 монитором
я бы и пяти минут в игре не провел если бы наблюдал мыльное дерьмище на ультраминималках
Аноним 13/06/26 Суб 23:07:03 51117286 300
ну то есть майнкрафт и прочее пиксельное говно тя не смущает
Аноним 13/06/26 Суб 23:11:11 51117301 301
>долбоебизм это пытаться играть в путь 2
Аноним 13/06/26 Суб 23:13:44 51117307 302
ch.mp4 15219Кб, 1280x720, 00:01:46
1280x720
ну еще вот про червячков есть
правда не мармеладных
Аноним 13/06/26 Суб 23:14:28 51117309 303
да очень круто будь мне лет 15
Аноним 13/06/26 Суб 23:30:22 51117340 304
так мне ментально примерно и столько ж
Аноним 13/06/26 Суб 23:36:50 51117356 305
image.png 382Кб, 679x779
679x779
я
Аноним 14/06/26 Вск 00:36:01 51117460 306
возьмиии телефон шляпа
Аноним 14/06/26 Вск 00:44:47 51117476 307
так и не скажешь что молодому человеку сверху 37 лет
Аноним 14/06/26 Вск 00:44:50 51117477 308
Аноним 14/06/26 Вск 01:58:06 51117600 309
привет спишь
Аноним 14/06/26 Вск 02:09:27 51117616 310
щас лягу не бухти
Аноним 14/06/26 Вск 02:26:25 51117633 311
бубубу бубубу
Аноним 14/06/26 Вск 03:21:56 51117686 312
Niger de Jerma.mkv 968Кб, 984x710, 00:00:07
984x710
Аноним 14/06/26 Вск 03:59:24 51117728 313
Аноним 14/06/26 Вск 05:26:28 51117768 314
обсудили пое
Аноним 14/06/26 Вск 08:10:26 51117856 315
лига сдохла хвост облез кто промолвит слово тот ее и сьест
Аноним 14/06/26 Вск 08:17:43 51117863 316
Я скачал пое.
Аноним 14/06/26 Вск 08:38:23 51117892 317
>>51117863
тоже первую скочал, теорикрафтинг билда, предварительной стратегии фармак, жёсткая проработка каждой детали на практике даст мне сэкономленные часы и минуты на старте
Аноним 14/06/26 Вск 08:40:55 51117897 318
даун на работу пиздуй
Аноним 14/06/26 Вск 08:43:15 51117900 319
>>51117897
во-первых я не даун, разговаривай попроще. во-вторых я профнепригоден и больной. в-третьих на работе платят еще меньше и доводят морально до гроба. пошел нахуй со сваими советами понял
Аноним 14/06/26 Вск 08:44:21 51117902 320
Аноним 14/06/26 Вск 08:46:20 51117907 321
1649684951661.png 48Кб, 893x310
893x310
1660741105838.png 2994Кб, 1917x857
1917x857
1701578667689.png 114Кб, 385x421
385x421
1639735508528.png 384Кб, 1518x740
1518x740
джонатан смог сделать лучшей пое а крис а он идет нахуй
Аноним 14/06/26 Вск 09:09:09 51117933 322
image.png 3Кб, 162x380
162x380
>джонатан смог

вот реальный показатель успеха который никогда не лжет
Аноним 14/06/26 Вск 09:23:27 51117951 323
>>51117933
это показатель абузов дюпов и то насколько ахуели китайский фермы, лига для обывателя топчик
Аноним 14/06/26 Вск 09:25:12 51117955 324
большебуква потеряйся в свой тред
Аноним 14/06/26 Вск 09:32:57 51117970 325
хз лично меня удушило наблюдать анимации боссов на каждой мапке один пидорас перед смертью пол минуту хуйню кастует во второго арбалетами стреляй третья из болота лезет пиздит целый час и так по сто раз
ну ничего вот разрабы до эндгейма доберутся может к 2.0 сообразят чего
Аноним 14/06/26 Вск 09:36:26 51117974 326
лига действительно топич
у меня например полностью прокачан делириум в атласе и его нода на дабл эффект таблеток просто не работает
по сути самая важная нода из всей механики заблокировала мне доступ ко многих стратегиям
понимаете уровень пиздеца да
и ведь марк в интервью сказал что возможность откачки поинтов добавлять не будем (как бpитый уперся с ауком)
а ведь вдруг откачка этого поинта и вкач обратно решит проблему но нет я марк я самый умный разработчик
надеюсь у подавляющего большинства игроков возникнет подобная проблема в 1.0 чтобы он получил по жопе за свой бpитый вижен от Джонатана
и да я знаю что эта нода работает только на мапах от гранд зеркала делириума
Аноним 14/06/26 Вск 09:37:50 51117977 327
в интервью джо и марк сказали что разрабы наконец-то добрались до эндгейма так что реальным изменениям скоро быть
например дедайка в 1.0 потеряет 50% мувспида потому что не по вижену
Аноним 14/06/26 Вск 09:41:21 51117982 328
>>51117977
хай теряет, мы скуба фапгунеры на пфке бегаем
Аноним 14/06/26 Вск 09:41:42 51117983 329
кто мы дебил
Аноним 14/06/26 Вск 09:42:51 51117986 330
Аноним 14/06/26 Вск 10:01:42 51118005 331
ого Америке в чате ну это мятный
Аноним 14/06/26 Вск 10:03:47 51118007 332
1768550022467.jpg 6Кб, 114x153
114x153
не верю глазам обсуждение поешк
Аноним 14/06/26 Вск 10:14:11 51118019 333
я седня дропнул
Аноним 14/06/26 Вск 10:27:09 51118037 334
от кайфа2 сильно устаешь из-за микроменджмента таблеток, каждые 10 мап тебе надо закупать/роллить новые, на каждые зоны горадов иметь другой сет таблеток, это дурка. в 1.0 побегу сехему со старта и не выйду отуда. дали бы скарабов или таблетки по 20-30 использований
Аноним 14/06/26 Вск 10:37:00 51118057 335
очень интересно че там в высере волосатого пиши еще хуйня
Аноним 14/06/26 Вск 10:41:41 51118068 336
>>51118057
чето не нравится пиздуй в калфу к сане
>>51118037
меня самого заедали таблетки я думаю к 1.0-1.1 вернут скарабов
Аноним 14/06/26 Вск 10:42:51 51118070 337
пиздуй нахуй со своим одноклаасником говно
Аноним 14/06/26 Вск 10:44:06 51118071 338
>пиши еще хуйня
короче сашка ггг насрал в этот раз очень забористо шейдеры компилируются нонстоп уничтожая комплюхтер удачи им запуститься так через пол года
Аноним 14/06/26 Вск 10:48:31 51118081 339
>>51117974
>как бpитый уперся с ауком
и был прав это нормально так онлайн поддерживало в престарелом кале приходилось сидеть в игре дольше причем это не замедление анимаций или бега как в пуп2 тут буквально все нормально с игрой но ты вынужден в ней находится и что-то делать пока не проснется и не зайдет в игру хуеглот с другого конца планеты и твою шмотку за 0-1 миллисекунду перекупает китайский бот и он еше подумает покумекает продавать илм нет в итоге написав что неделю прайсчекал
Аноним 14/06/26 Вск 10:49:11 51118082 340
щяс бы не удалять шейдеры с экрана и играть без карты зазумленым как в колоноскопии, видюху пожалейте поцаны она как ваз ща стоит
Аноним 14/06/26 Вск 10:50:18 51118088 341
щас бы в высер пидорка волосатого поиграть
Аноним 14/06/26 Вск 10:51:52 51118091 342
image.png 3Кб, 91x75
91x75
на хк проблем с ботярами нет, жаль во второй он мертв там 3к мужичков и зизаран с обезьяной бегает под песни 90-х
Аноним 14/06/26 Вск 10:53:55 51118096 343
я как это говно увидел сразу смуз накатил убрал сашку с экрана
кусок кода2 будто майнил нонстоп ето пиздец
качественно провели бетатест что клиент стал в 100 раз нестабильней чем на старте
Аноним 14/06/26 Вск 11:08:10 51118114 344
ты умный я красивая
Аноним 14/06/26 Вск 11:08:39 51118117 345
я красивый
Аноним 14/06/26 Вск 11:12:38 51118127 346
ты экспонат я твой фанат
Аноним 14/06/26 Вск 11:17:21 51118137 347
Ско1тинки Великая ПОЕ2 сделана для нормальных белых мужиков заводчан. А не для психически больных ничтожеств дамаседов с пенсией по шизе. Место вашему охуительному мнению в мусорке. Я это понимаю, вы это понимаете, все это понимают. Вы отрыжка эволюции, тупиковая ветвь. Прекращайте, это выглядит кринжово. Как будто бичи за пузырьком фанфурика обсирают обивку феррари мол кожа не той породы.
Аноним 14/06/26 Вск 11:18:58 51118141 348
>Ско1тинки Великая ПОЕ2
дальше не читал
Аноним 14/06/26 Вск 11:20:32 51118145 349
ты так же говорил рассказывая что будет вдумчивый геймплей об тебя волосатый уже десяток раз хуй вытер
Аноним 14/06/26 Вск 11:22:55 51118149 350
17287556323031.png 474Кб, 767x955
767x955
купи смузер
всего 500 рублей
КУПИ КУПИ КУПИ
Аноним 14/06/26 Вск 11:24:25 51118155 351
>>51118137
ты экскремент я не твой фанат. по факту ггг это хозяева рмт мафии, все в доле и всегда будет аук всегда будут дюпы абузы и быстрые неоднозначные билды, хотя на картинку для этих мужичков они будут всегда сидеть с важным видом, показывать вдумчивый геймплей, красивых боссов и шикарные мтх
Аноним 14/06/26 Вск 11:25:47 51118158 352
alexander_ggg(lineax)
Аноним 14/06/26 Вск 11:37:02 51118183 353
1721110381625.mp4 3767Кб, 720x1280, 00:00:21
720x1280
Аноним 14/06/26 Вск 11:50:11 51118230 354
image.png 59Кб, 866x228
866x228
>ПОЕ2 сделана для нормальных
Аноним 14/06/26 Вск 11:55:42 51118243 355
hq720 (1).jpg 78Кб, 686x386
686x386
да кто ебучий ванпис включил
Аноним 14/06/26 Вск 12:04:20 51118258 356
17619363143295.png 111Кб, 266x318
266x318
Аноним 14/06/26 Вск 12:30:36 51118318 357
Аноним 14/06/26 Вск 12:50:33 51118353 358
еще чутка додавить и превратимся в огижтред с перекатами дольше месяца
Аноним 14/06/26 Вск 12:55:13 51118358 359
>>51118353
объединить треды надо и норм, там тоже пусто, додя банит по правилам из головы
Аноним 14/06/26 Вск 12:55:23 51118359 360
Screenshot20260[...].jpg 307Кб, 1080x798
1080x798
Аноним 14/06/26 Вск 12:56:03 51118361 361
>>51118358
пиши с большой никто тебя не будет банить долбоеб не придуривайся
Аноним 14/06/26 Вск 12:57:31 51118364 362
>>51118361
я не против, а где такое правило можно прочитать? в шапке или FAQ каком? почему писать с Б. буквы просит рандом, а не модератор того треда
Аноним 14/06/26 Вск 12:57:47 51118366 363
пиши с большой не пиши не по теме не пиши неудобное не обзывай разрабов не смей называть игру говном
Аноним 14/06/26 Вск 12:58:57 51118371 364
>>51118364
никто ниче те не обязан объяснять если ты методом тыка не понял то необучаемый и терпи
Аноним 14/06/26 Вск 12:59:15 51118374 365
иди нахуй
Аноним 14/06/26 Вск 12:59:34 51118376 366
че обиделся
Аноним 14/06/26 Вск 13:01:02 51118380 367
говнотред парнокопытного вахтера такой хороший пошли там постить че то не нравится терпи
Аноним 14/06/26 Вск 13:01:20 51118382 368
>>51118371
я зашёл первый раз, получил бан, в д полный игнор. тогда и я не обязан давать постинг тому треду, раз модератор необучаем, думает тут все профессоры ксавьеры и читают мысли в его скошенной черепушке
Аноним 14/06/26 Вск 13:02:27 51118383 369
в пуп2 треде сижу со старта каждый раз проигрываю как эта проткнутая ебанашка в каждом мимокроке детектит пое1протыка
не знаю что вы с ним сделали но ему очень больно
Аноним 14/06/26 Вск 13:03:45 51118384 370
>>51118382
помимо д еще есть дискорд малой там пежный те пояснит
Аноним 14/06/26 Вск 13:04:32 51118387 371
твой ебарь ослина
Аноним 14/06/26 Вск 13:04:40 51118389 372
как нежный объяснит это >>51111004
Аноним 14/06/26 Вск 13:06:43 51118394 373
>>51118384
я должен по инстанциям бегать с бумажкой как в ссср вымаливать причину бана от проткнутого шизика, да ну нах сюр какой-то
Аноним 14/06/26 Вск 13:07:20 51118395 374
>>51118394
всегда мош нахуй пойти родной
Аноним 14/06/26 Вск 13:08:56 51118398 375
помните борда жива была и проткнутое шизло долго не задерживалось в вилочном составе
Аноним 14/06/26 Вск 13:09:12 51118400 376
>>51118395
да ты чо бычок борзой, а хуй нюхнуть не хош мой прям ща
Аноним 14/06/26 Вск 13:16:04 51118425 377
день только начался а осел уже попущен хули из своего загона вышел спрашивается
Аноним 14/06/26 Вск 13:21:34 51118435 378
куда все делись? бинго?
Аноним 14/06/26 Вск 13:24:36 51118452 379
Ого. Ско1тины побеждают. Что же делать, что же делать.
Аноним 14/06/26 Вск 13:25:35 51118456 380
вайбики сумасшедшего престарелого дауна от постов
Аноним 14/06/26 Вск 13:27:05 51118465 381
нужны ковровые баны по всем мелкобуквам, вдруг кто-то из них калфопротык который ослиное очко разорвал
Аноним 14/06/26 Вск 13:54:48 51118523 382
> куда все делись?
в д4 играют и ваще лето началось все с семьей детьми жевушками на пляже
Аноним 14/06/26 Вск 14:01:46 51118539 383
1781434905099.jpg 247Кб, 720x757
720x757
>>51118435
> куда все делись?
если ты не заметил то чмодераторы целенаправлено убивали тред, вот все и разбежались, годные посты стирались, а натурально копро и голые писюны сохранялись можешь тред вверх пролистать так что тут или сидеть дальше и делать вид что все нормально хотя тред мертв или просто уже поставить точку в этой жизненной главе и мигрировать в другие треды

или вон выше бенз подох походу прошлой ночью так сказать пердпелся и допился своих флешей
Аноним 14/06/26 Вск 14:04:21 51118546 384
пу2 пу2 пу2 там огромное количество частиц в коде это кладовка александра там огромная куча частиц
там вообще тупые игроки там дебилы играют от д4 до пу2 это игроки дебилы оно может платежеспособное но по интеллекту игрок тупой до упора пу2 игрок в твоем хо стоит и так иступленно смотрит
это не пое1 не торчлайт я же объехал все арпг я сорок лет играю в арпг более тупых игроков чем в пу2 нет и вот эту игру любит джонатан
Аноним 14/06/26 Вск 14:05:43 51118551 385
image.jpg 451Кб, 992x1040
992x1040
тред давят уже 2 года вайпом и прочим говном а сдох он только сейчас после нейрокала и новой охуенной капчи
дум
Аноним 14/06/26 Вск 14:06:04 51118552 386
screenshot-0070.png 2900Кб, 1920x1080
1920x1080
фреска.jpg 17Кб, 512x407
512x407
Аноним 14/06/26 Вск 14:08:19 51118554 387
178127698486304[...].png 370Кб, 838x597
838x597
...
Аноним 14/06/26 Вск 14:08:23 51118555 388
мочух не работал просто по полдня тут всякое говно с протекшей кукухой постило всем похуй было ну а копро это отдельный разговор личная обидка осла
Аноним 14/06/26 Вск 14:09:19 51118557 389
> тред давят уже 2 года
тред давят лет 5 минимум еще даже до выхода пуп2
> вайпом и прочим говном а сдох он только сейчас после нейрокала
еще пуп2 патч вышел все протыки жрут кал 24/7 калтоха и чмодара сто раз говорили что ггг ДАЖЕ У НИХ рекламу закупает то есть они чисто физически не могут не стримить проект пуперок иначе минус бабки и минус аудитория которая тут в большинстве сидит хуле инвалы на голову таких же стримеров и смотрят
> и новой охуенной капчи
а это треть постинга на борде убило чтоб покупали пасскод
> дум
айте
Аноним 14/06/26 Вск 14:10:49 51118562 390
image.png 584Кб, 773x745
773x745
.......
Аноним 14/06/26 Вск 14:11:08 51118563 391
tmp.jpg 191Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 14/06/26 Вск 14:12:29 51118564 392
7481c0c5307a469[...].png 29Кб, 693x201
693x201
честно говоря потраченного времени жаль
Аноним 14/06/26 Вск 14:13:11 51118568 393
мне нравится, когда поясняют и такие "если ты не заметил", будто все как он в клоаке каждый день жизни проводят
Аноним 14/06/26 Вск 14:16:19 51118570 394
1781435779212.jpg 222Кб, 872x916
872x916
>>51118568
а еще что тебе нравится? пиши сразу все буду делать как тебе нравится
Аноним 14/06/26 Вск 14:18:50 51118574 395
>>51118570
мятный сделай дедушке, дорогуша
Аноним 14/06/26 Вск 14:20:34 51118576 396
neuroslop.jpg 276Кб, 992x1040
992x1040
>>51118570
@artmonkey
сделай ступни старыми с язвами и бородавками и лицо тоже
Аноним 14/06/26 Вск 14:21:28 51118578 397
>вайпает тред порнухой
>аррряяя за че бан
Аноним 14/06/26 Вск 14:23:36 51118583 398
правило не распространяется на ушастую хуйню напоминаю >>51111004
Аноним 14/06/26 Вск 14:24:05 51118584 399
всем похуй на борду
макака в бегах
на вилках ослиные шизофреники
все просто нах чо усложняете
Аноним 14/06/26 Вск 14:26:16 51118590 400
image.png 4229Кб, 1920x1080
1920x1080
Прошёл акт 1
Аноним 14/06/26 Вск 14:28:54 51118595 401
какая красивая игра на скрине чистая прекрасная и не испорченная больным александром
Аноним 14/06/26 Вск 14:36:45 51118617 402
и фласок дохуя и мувскилы есть
Аноним 14/06/26 Вск 14:41:36 51118640 403
Ско1тины видимо забыли где находятся. В треде-унитазе треде-хлеве треде-тюрьме для психически больных ничтожеств. Вы приговорены к вечному терпению. Поэтому завалили ебала надели цак и радуемся.
Аноним 14/06/26 Вск 14:45:35 51118650 404
а ты то че здесь забыл на постоянной основе
не расскажешь
Аноним 14/06/26 Вск 14:46:36 51118653 405
как же больно ебанахе
Аноним 14/06/26 Вск 14:48:13 51118658 406
пу пу пуу
Аноним 14/06/26 Вск 14:48:42 51118659 407
Залутал фласку на ману большую уник, а она пол-хп жрёт...
Аноним 14/06/26 Вск 14:48:51 51118660 408
177746152304802[...].mp4 444Кб, 480x480, 00:00:06
480x480
>>51118578
>гет не про петухов
аряяяяя репорт репоооооорт
>копро гей порно видео
и че и чего и что красиво удалять не будем пусть вичит
Аноним 14/06/26 Вск 14:51:14 51118667 409
>>51118640
зачем ты сначала мелкую врубаешь и срёшься, как шпана, а потом с большой изображаешь горделивого императора, который плюёт с балкона своего замка в чернь, болеешь чем-то?
Аноним 14/06/26 Вск 14:56:03 51118679 410
178135225936501[...].mp4 868Кб, 352x624, 00:00:09
352x624
газ в д малые надо понять чо за хуйня тут творится
Аноним 14/06/26 Вск 14:58:33 51118682 411
да они не читают его, вон морк сам написал, что только в дис надо стучать
Аноним 14/06/26 Вск 15:05:06 51118699 412
восстание спартака
Аноним 14/06/26 Вск 15:06:05 51118701 413
спартак был гомеком и рабом
Аноним 14/06/26 Вск 15:06:30 51118702 414
значит свой
Аноним 14/06/26 Вск 15:15:45 51118716 415
Аноним 14/06/26 Вск 15:25:31 51118745 416
ладно пора закрывать вкладку, мне хуево становится когда вижу как все сдохли, чувство будто я следующий вот вот
Аноним 14/06/26 Вск 15:30:51 51118760 417
>>51118667
Я никогда не пишу на свиномелкобуквенном. Ты меня с кем то(чем то, люди с мелкой не пишут) путаешь. Видимо какой то пи1тек мастер интриг пытается навести тень на плетень.
Аноним 14/06/26 Вск 15:41:24 51118772 418
Эта личность не пишет.
а вот эта пишет
Аноним 14/06/26 Вск 15:42:40 51118776 419
177057899525401[...].jpg 377Кб, 944x1088
944x1088
>некий пи1тек мастер интриг пытается навести тень на плетень.
Аноним 14/06/26 Вск 15:51:43 51118787 420
Провалила, но г[...].mp4 343Кб, 360x640, 00:00:06
360x640
Пи1течку нашёл.
Аноним 14/06/26 Вск 15:59:53 51118807 421
пигсекс
Аноним 14/06/26 Вск 17:02:47 51118994 422
предсмертные судороги и окончательная смерть треда зафиксирована
Аноним 14/06/26 Вск 17:11:19 51119015 423
>>51118994
@monkey объясни этому хуесосу что он не прав
ну и хуйню ты написал. тред с кучей ссылок на трейд, фильтры, билдпланинг и актуальные инструменты для poe — это не судороги, а нормальный информативный пост. если тебе лень читать или копаться в гайдах, просто не пиши хуйню про смерть треда.
Аноним 14/06/26 Вск 17:41:00 51119107 424
и контрольный выстрел нейроговном
Аноним 14/06/26 Вск 17:43:47 51119117 425
вот бы пое не сдохло
Аноним 14/06/26 Вск 17:50:05 51119130 426
Онлайн выше многих пираток вовна, которые живут годами. Отставить тряску, пое жив.
Аноним 14/06/26 Вск 17:53:38 51119142 427
перекраска чертей дорожает закрывайте проект
Аноним 14/06/26 Вск 18:21:57 51119249 428
Аноним 14/06/26 Вск 18:40:15 51119341 429
Как же насрано механиками в вашем говне мамонта, пиздец просто. Дерево, арена охотничья, шахта, тайники воровские какие-то, карточки с мужиками, которых допрашивать надо, еще хуй пойми че. Только разобрался с валютами для прокачки гира, как мне насыпали еще хуй пойми че, какие-то контракты ли хуй знает, которые хуй пойми кому сдавать надо. И не понятно, это устаревший кал и на них хуй можно покласть или нет, потому что на твиче я только видел как в эндгейме карты чистят и больше нихуя не делают. Я еще, ко всему, тупорылый как пробка и нихуя не понимаю и не усваиваю. Седня десятый акт доковыривать буду, заебался уже гайды читать, но этот сдвгшный тиктокогеймплей с прыжками и взрывающимися толпами болванчиков пиздец доставляет. Стоит ждать релиз двойки, или там так же насрано уже и можно забить и тут оставаться?
Аноним 14/06/26 Вск 18:42:00 51119353 430
>>51119341
@monkey покороче че там
Пост 51119341 жалуется, что в пое дохуя насрано механик — дерево, шахта, контракты, допросы мужиков, воровские тайники и прочая хуйня. Игрок запутался после валют, не понимает что актуально, а что устарело, и спрашивает — в пое2 будет так же или лучше остаться тут, раз гейплей с прыжками и взрывами заходит.
Аноним 14/06/26 Вск 19:03:03 51119436 431
>>51119341
Попробуй лигу в пое 2, там пока не так много насрано механиками, акты будут медленными и душными и напоминать елден ринг или любой дарксоулс.

На мапах и в метовых билдах эндгейм превращается в пое1, бегаешь и лопаешь паки и боссов одной кнопкой и поднимаешь свистульки с пола.

Если зайдёт, то просто играй по 1-2 недели потом в каждую лигу и в пое1 и в пое2 и кайфуй, пока живой чат, трейд и всем весело. Потом ливай до некст лиги.
Аноним 14/06/26 Вск 19:55:17 51119670 432
мужики...
Аноним 14/06/26 Вск 20:04:22 51119699 433
что?
Аноним 14/06/26 Вск 20:05:49 51119704 434
какать хочу
Аноним 14/06/26 Вск 20:09:38 51119719 435
пиздец там совет сверху играть сначала в пу2 потом в пу1 потом снова в пу2 и так по кругу до конца жизни участь хуже смерти
Аноним 14/06/26 Вск 20:10:20 51119720 436
ты знаешь кто я
Аноним 14/06/26 Вск 20:19:10 51119750 437
нет не знаю ты подсказки давай бpитый или волосатый
ушастый или с копытами
чем ешь вилкой или ложкой
Аноним 14/06/26 Вск 20:20:22 51119754 438
я серый кардинал этого треда кукловод а вы все мои марионетки
Аноним 14/06/26 Вск 20:20:59 51119757 439
куколд?
Аноним 14/06/26 Вск 20:22:09 51119760 440
куколдоволд
Аноним 14/06/26 Вск 20:31:30 51119795 441
ты меня не знаешь
Аноним 14/06/26 Вск 20:33:19 51119800 442
ты всеволишь отраженье
Аноним 14/06/26 Вск 20:41:37 51119825 443
парень
ты не знаешь ктот я такой
Аноним 14/06/26 Вск 21:25:18 51119967 444
я легкнда
Аноним 14/06/26 Вск 22:05:48 51120082 445
1777720896921.mp4 5711Кб, 854x480, 00:00:45
854x480
Аноним 14/06/26 Вск 22:14:20 51120109 446
1781464387562-0[...].png 1285Кб, 1024x1024
1024x1024
Помню себя в 0.1, когда пришел с нубскими вопросами, а меня 3\4 из анонов посылали нахуй. Ну не было у меня пое1 знаний, а вики по пое2 это жуткий говняк. Дал себе обещание, что когда будет время и возможность я буду сидеть и писать ответы в треде даже на самые тупые вопросы.

Блядь, я клянусь, есть один даун, который просто поставил своей миссией засрать тред. У него не получается вообще ничего в принципе. Там где нормальный человек спокойно оформляет свои первые 10 диванов и идет на т15 без обмазки, животное рассказывает, что у него не дропается, айсшот не стреляет, билд хуета, хозяйка блядь, пироги говно.

И хуй бы с ним, но это говно всплывает исправно с вопросами "а как какать". И чем больше ты ему пишешь "как тебе нужно какать", тем больше это говно респится.

Потому у меня сейчас двоякая ситуация. С одной стороны новички, обещание. С другой - больной человек, который кормится от любого общения и просто исправно срет.

Возьму перерыв от треда.
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:50 51120150 447
как какать сначала расскажи а то не получается никак
Аноним 14/06/26 Вск 22:27:46 51120152 448
8977456067894567.jpg 8Кб, 258x195
258x195
Аноним 14/06/26 Вск 23:21:11 51120324 449
а пое будем обсуждать или уже похуй
Аноним 14/06/26 Вск 23:39:26 51120374 450
какое пое нет уже пое нечего обсуждать есть только продукт идентичный натуральному пу2 для дебилов
Аноним 15/06/26 Пнд 00:20:20 51120447 451
пу пу пууу
Аноним 15/06/26 Пнд 00:26:20 51120459 452
бюююю))
Аноним 15/06/26 Пнд 01:32:15 51120572 453
скипнул старт гавна2 а теперь так хочется вкатиться на ссф каждый день думаю про билды и всё такие хотя играть даже не собирался
как перетерпеть и на вляпаться в говно
Аноним 15/06/26 Пнд 01:36:27 51120577 454
>>51119436
>играй по 1-2 недели потом в каждую лигу и в пое1 и в пое2

совет хуйня
даже олду вроде меня со стажем 12 лет в пою1 трудно совмещать лысые и волосатые механики
а новичок совсем ебанется
Аноним 15/06/26 Пнд 01:38:11 51120580 455
вам не стыдно вон как чела довели ему в пу2 играть охота но из за давление общества боится запускать игру так как из своих выпишут
Аноним 15/06/26 Пнд 03:55:48 51120692 456
хотите скрин из игры path of exile 2 могу сделать
Аноним 15/06/26 Пнд 04:52:24 51120714 457
пои2 не нужно только пое1 настоящий пое
Аноним 15/06/26 Пнд 05:06:03 51120719 458
Снова понедельник. Снова поескот терпит.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:51:16 51120778 459
сейчас волос с головы в анусе застрял как такое возможно
Аноним 15/06/26 Пнд 07:02:54 51120785 460
через месяц лижка в лучшей пое потом клиническая смерть на 4 месяца тупо пустота ебаное ничего отсутствие небытие вакуум

боюсь мы как вид не переживем этого я четко вижу конец
Аноним 15/06/26 Пнд 07:11:01 51120787 461
вот для этого и надо иметь в загашнике д4 чтобы перекатываться в нее когда в поепитэклэнде мертвяк и межсезонье
Аноним 15/06/26 Пнд 07:22:28 51120792 462
не спасибо лучше в сапера косынку играть чем наворачивать мобилку4
Аноним 15/06/26 Пнд 08:27:10 51120844 463
1715958518433.jpeg 1672Кб, 3840x2160
3840x2160
1772246353774.jpeg 1495Кб, 3840x2160
3840x2160
1686066659490.jpeg 1482Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 15/06/26 Пнд 08:40:48 51120864 464
image.png 1158Кб, 1224x632
1224x632
чо бля
я не верю что кто то не шотает эту хуйню за наносек
хотя тут речь о пуп2 контингенте так что ладно
Аноним 15/06/26 Пнд 08:56:40 51120882 465
>>51118551
Я вообще не любитель подобного но ради таких тяночек бы лег на землю и разрешил топтать меня
Ну один раз, по приколу чисто
Аноним 15/06/26 Пнд 10:49:06 51121111 466
>>51120864
эту хуйню надо убить 3 раза, тогда она выходит в режим полной силы и может напихать неподготовленному челиксу
Аноним 15/06/26 Пнд 10:59:07 51121135 467
трупотред
Аноним 15/06/26 Пнд 12:17:35 51121462 468
screenshot-0071.png 3303Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 15/06/26 Пнд 13:39:41 51121843 469
пока есть пои тред будет жить либо как пое1тред либо как пои2тред
Аноним 15/06/26 Пнд 13:53:19 51121910 470
племя почти вымерло
Аноним 15/06/26 Пнд 14:00:52 51121934 471
все племя в ослином кривляется
Аноним 15/06/26 Пнд 14:04:31 51121941 472
гет 200 постов
Аноним 15/06/26 Пнд 14:13:13 51121974 473
ты может еще трипл гетом назовешь
Аноним 15/06/26 Пнд 14:21:57 51121993 474
да тут новый пост как праздник
Аноним 15/06/26 Пнд 14:23:11 51121998 475
повторяется судьба огижтреда
Аноним 15/06/26 Пнд 14:23:51 51122002 476
огижтред в другом месте прост чел
Аноним 15/06/26 Пнд 14:25:08 51122005 477
и какой там постинг
Аноним 15/06/26 Пнд 14:28:18 51122016 478
если честно как и был тут
Аноним 15/06/26 Пнд 14:40:15 51122041 479
чел хуйел. нет нигде его, датаолд фагочушка лезет везде
Аноним 15/06/26 Пнд 14:43:35 51122049 480
есть прост они сами ушли а у нас прост тред сдох
Аноним 15/06/26 Пнд 14:44:37 51122051 481
пасть закрой свинья тухлая, где ты там везде пустота будет, ты не умеешь общаться, только стены калом мазать и делать удивленное ебало
Аноним 15/06/26 Пнд 14:45:38 51122056 482
могу посоветовать тебе потерпеть
Аноним 15/06/26 Пнд 14:53:45 51122083 483
и какой тред теперь оплот щитпостинга
в дырочкотреде за щитпост банят
Аноним 15/06/26 Пнд 14:57:36 51122098 484
нигде. съебал бабуле огород копать
Аноним 15/06/26 Пнд 14:57:44 51122100 485
не знаю я сторонник вдумчивого общения строго по теме треда
Аноним 15/06/26 Пнд 14:58:31 51122101 486
тема треда обсуждение пое быстро обсудил пое 5...4...3...2..1.0 ах ты пидор пое не осбу репорт\бан
Аноним 15/06/26 Пнд 14:59:00 51122105 487
Аноним 15/06/26 Пнд 14:59:43 51122108 488
я думал тема треда бабы посочней
Аноним 15/06/26 Пнд 15:02:05 51122121 489
>я думал
не свой
Аноним 15/06/26 Пнд 15:02:19 51122123 490
image.png 224Кб, 942x201
942x201
🤙
Аноним 15/06/26 Пнд 15:05:45 51122133 491
мужика со шварцнеггером так же давят
Аноним 15/06/26 Пнд 15:06:52 51122137 492
разве? вроде его пост где то висел
Аноним 15/06/26 Пнд 15:49:38 51122257 493
22222
не пропустите а то опять обидетесь начнете репорты слать и копрогомопорнушкой вайпать
Аноним 15/06/26 Пнд 15:51:31 51122271 494
тред мертв >>51122222 → я думал вы ждете а вы просто забили хер ну а че поделать все идейные давно под копытом
Аноним 15/06/26 Пнд 15:53:44 51122279 495
оу беби итс пентипл
Аноним 15/06/26 Пнд 16:03:13 51122296 496
а в чём идея то?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:05:05 51122304 497
пришло время признать
Аноним 15/06/26 Пнд 16:21:29 51122337 498
он умер за наши грехи
Аноним 15/06/26 Пнд 16:26:30 51122356 499
ви ду сингз нат бикоз ви ду сингз бат бикоз ви ду сингз
Аноним 15/06/26 Пнд 16:28:21 51122364 500
киньте кто нить резурект на тред я не знаю
Аноним 15/06/26 Пнд 16:32:53 51122377 501
image.png 240Кб, 1396x820
1396x820
напомнило поетред
Аноним 15/06/26 Пнд 16:33:08 51122378 502
1775834360943.mp4 6708Кб, 1280x720, 00:00:50
1280x720
Аноним 15/06/26 Пнд 16:46:13 51122420 503
Пи1теки впали в грех слабоумия и гомосексуализма и были наказаны смертью.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:58:22 51122443 504
резурект залез в каменую трубу вместе с тредом и стал великим мартиром посмертно, чтобы большие буквы могли жить дальше
Аноним 15/06/26 Пнд 17:00:20 51122450 505
етот тред уже покрылся корочкой
Аноним 15/06/26 Пнд 17:02:30 51122459 506
корочку отодрать попшыкать новой линей и будет как новинький
Аноним 15/06/26 Пнд 17:02:58 51122462 507
новой лигой* быстрофикс
Аноним 15/06/26 Пнд 17:03:57 51122463 508
проснулся и думаю про пою2 даже гайд на левелинг посмотрел но пока держусь и не стартую но уже корёжит
Аноним 15/06/26 Пнд 17:06:47 51122466 509
>>51122463
жангроныч полетел как раз на ссфхк сегодня, давай вместе с ним
Аноним 15/06/26 Пнд 17:09:46 51122475 510
как ты заебал уже всех своей поёй от этого тред и сдох тошо тут душнила сидит
Аноним 15/06/26 Пнд 17:10:50 51122477 511
image.png 179Кб, 350x341
350x341
братва газик краник открьiли
Аноним 15/06/26 Пнд 17:11:44 51122480 512
хоуле щит мы вам будет login делать
Аноним 15/06/26 Пнд 17:12:41 51122482 513
оляля что за киса по ней плачет телевизор
Аноним 15/06/26 Пнд 17:12:47 51122483 514
пиздец реально сидит говно2 жрет на улице лето погодка солнышко полуголые женщины нет оно в хрущевке потееет
Аноним 15/06/26 Пнд 17:13:57 51122487 515
178008176250505[...].png 488Кб, 606x557
606x557
меня женщины не интересуют
Аноним 15/06/26 Пнд 17:14:27 51122491 516
>>51122475
>>51122483
а зачем ты пое тред открыл в разделе видеоигры, обсуждай солнышко и женщин в подсосе своем мейк сенс же ну
Аноним 15/06/26 Пнд 17:16:22 51122493 517
меня больше интересует судьба чела с ротовирусом чем эти скрины из ублюдочной игры джонатана
Аноним 15/06/26 Пнд 17:17:35 51122501 518
меня женщины интересуют а вот я их нет по причине нестояния
Аноним 15/06/26 Пнд 17:18:21 51122506 519
image.png 593Кб, 582x536
582x536
177814097779204[...].mp4 306Кб, 496x368, 00:00:03
496x368
grand газмал намечается пагхни это пог лютый
Аноним 15/06/26 Пнд 17:19:36 51122513 520
>>51122506
у меня не работает эффект табличек на гранд зеркало хорошо тебе гандону кайфуешь небось
Аноним 15/06/26 Пнд 17:20:54 51122516 521
у всех все работает
Аноним 15/06/26 Пнд 17:21:42 51122518 522
не знаю у меня ничего не работает хули вы издеваетесь
Аноним 15/06/26 Пнд 17:24:38 51122530 523
1632618541178.png 416Кб, 713x375
713x375
тоже все работает как часы
Аноним 15/06/26 Пнд 17:31:54 51122555 524
>>51122506
че за дерьмо на шебмке пике
Аноним 15/06/26 Пнд 17:35:34 51122566 525
1668750435951.mp4 2168Кб, 356x640, 00:00:21
356x640
Ферму для обмана мужчин в интернете построили в Китае. Один телефон с ИИ печатает сообщения роботизированной рукой, второй через камеру подсказывает, куда нажимать. Нейросеть притворяется девушкой, флиртует с мужчинами и выманивает деньги. Схема выглядит как обычная переписка реального человека
Аноним 15/06/26 Пнд 17:42:58 51122587 526
когда такая которая возвыхи фармит
Аноним 15/06/26 Пнд 17:57:07 51122621 527
десятки тысяч долларов заработали ботоводы лайфсерча, не нужно даже ничего фармить
Аноним 15/06/26 Пнд 17:59:28 51122628 528
17460310032740.mp4 789Кб, 852x480, 00:00:04
852x480
>отсылать деньги бабе по переписке
Аноним 15/06/26 Пнд 18:12:09 51122663 529
пигсекс ребята
Аноним 15/06/26 Пнд 18:16:33 51122676 530
1630742476911.png 102Кб, 1142x342
1142x342
видали шапку на форче
Аноним 15/06/26 Пнд 18:23:35 51122697 531
это девочка?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:28:24 51122713 532
image.png 4226Кб, 1920x1080
1920x1080
За сколько диванов купят?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:29:45 51122720 533
изгнан в море
Аноним 15/06/26 Пнд 18:30:13 51122725 534
не рота а рта
Аноним 15/06/26 Пнд 18:39:22 51122762 535
1679174471264.png 1478Кб, 959x1280
959x1280
Аноним 15/06/26 Пнд 18:48:39 51122790 536
хаха))
Аноним 15/06/26 Пнд 19:12:03 51122870 537
19105.mp4 1041Кб, 480x848, 00:00:06
480x848
Аноним 15/06/26 Пнд 20:56:30 51123145 538
ахуеть тред реально умер
Аноним 15/06/26 Пнд 21:06:10 51123183 539
image.png 65Кб, 180x278
180x278
потраченных денег жаль
с другой стороны типо опыт да я приобрел опыт а не потратил деньги
Аноним 15/06/26 Пнд 21:06:42 51123185 540
178141325680104[...].mp4 667Кб, 320x240, 00:00:16
320x240
Аноним 15/06/26 Пнд 21:19:08 51123236 541
а вы типа не догадывались что если срать мелкобуквенной шизой то даже мелкобуквенным шизам надоест
всё хорошо что в меру и иногда нужно и пою обсуждать
Аноним 15/06/26 Пнд 21:24:27 51123251 542
кто вы блять
я бы те показал где уже 2к тредов с мелкобуквенной шизой малой
Аноним 15/06/26 Пнд 21:25:12 51123254 543
где
Аноним 15/06/26 Пнд 21:30:17 51123272 544
я догадывался что внибляди полтреда в бараньем беканье и чмудуше отобьет желание сюда постить и заходить что и видим спасибо мочерня
Аноним 15/06/26 Пнд 22:12:46 51123370 545
1781550743599.mp4 831Кб, 406x720, 00:00:09
406x720
Аноним 15/06/26 Пнд 22:30:12 51123422 546
почему молчишь
Аноним 15/06/26 Пнд 22:34:22 51123429 547
я как гатс покинул банду тред победив самого сильного поешера в дуели
Аноним 15/06/26 Пнд 23:04:04 51123479 548
ребята давайте активней половина пути пройдена с вами Крис Вилсон
Аноним 15/06/26 Пнд 23:06:40 51123487 549
крис вилс зашквар он хуй сосал за бург у ниггер
Аноним 15/06/26 Пнд 23:06:45 51123488 550
крис покинул нас
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:01 51123490 551
а может ну его и просто похороним уже тред
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:58 51123494 552
хорошо звоню модератору чтоб закрыл треди
Аноним 15/06/26 Пнд 23:08:55 51123498 553
маме своей позвони как дела поинтересуйся
Аноним 15/06/26 Пнд 23:09:24 51123500 554
давай твоей лучше может ей нужен муж
Аноним 15/06/26 Пнд 23:10:00 51123501 555
📞🐴 алло
Аноним 15/06/26 Пнд 23:12:55 51123505 556
ну вот и пообщались можно спать идти а то завтра на работку
Аноним 15/06/26 Пнд 23:13:49 51123507 557
копытом по лбу не дало
Аноним 15/06/26 Пнд 23:17:49 51123518 558
17655668971360.jpg 195Кб, 1024x1555
1024x1555
я слева
Аноним 15/06/26 Пнд 23:18:44 51123520 559
👌
Аноним 15/06/26 Пнд 23:25:39 51123533 560
178155467000208[...].jpg 319Кб, 1024x1555
1024x1555
Аноним 15/06/26 Пнд 23:28:42 51123543 561
neuroslop.jpg 293Кб, 816x1248
816x1248
>>51123518
@artmonkey
сделай мужика слева женщиной
Аноним 15/06/26 Пнд 23:29:26 51123544 562
1779898578841.mp4 749Кб, 720x688, 00:00:03
720x688
Аноним 15/06/26 Пнд 23:37:40 51123560 563
image.png 281Кб, 442x442
442x442
заебали бесконечные загрузки в хо к азиатам хочу чтобы их всех отсюда выгнали наху
Аноним 15/06/26 Пнд 23:48:47 51123576 564
только благодаря азиатам дрочащим рмт это хуйня еще жива
Аноним 15/06/26 Пнд 23:54:28 51123588 565
ребят, а смысл в первую часть играть когда уже есть вторая? просто хз куда вкатываться
Аноним 15/06/26 Пнд 23:55:54 51123592 566
баз баз сейм
Аноним 16/06/26 Втр 01:12:52 51123726 567
мы пойдем с ослом по треду вдвоем
только мы с ослом по треду идем
Аноним 16/06/26 Втр 01:22:32 51123743 568
Аноним 16/06/26 Втр 02:58:26 51123862 569
screenshot-0073.png 3740Кб, 1920x1080
1920x1080
screenshot-0074.png 3517Кб, 1920x1080
1920x1080
как жаль что вери раре уник скрыт фильтром
Аноним 16/06/26 Втр 04:06:18 51123887 570
>>51115078
бенз не умирай последний заезд 3.29 надо оформить подумай о своих фанатах
Аноним 16/06/26 Втр 05:36:47 51123924 571
скорая не успела
Аноним 16/06/26 Втр 08:51:25 51124070 572
ритуальные поеуслуги
Аноним 16/06/26 Втр 09:06:27 51124098 573
ритуал круто можно зеркало выбить на старте лиги или диванчиков
Аноним 16/06/26 Втр 09:16:43 51124141 574
а помните в пуп2 бесконечную прокрутку ритуала
Аноним 16/06/26 Втр 09:35:14 51124173 575
ещё и 2 лиги подряд, спасибо великий тестер жан хуан из пекин
Аноним 16/06/26 Втр 10:43:00 51124300 576
Ребяты, а в этой игре на старте вообще реально нафармить аракаали фанг? на первых картах. Или проще подождать пару дней лиги, да купить его за условный диван?
запустил старого перса, побегал т5 джангл, штук 20, с атласом на сундуки и парой скарабов на них же, таким образом условно сымитировав старт лиги - так мне не то что карточек на клык не упало, мне не падало карт вообще)
Аноним 16/06/26 Втр 10:49:02 51124309 577
>>51124300
дроп карточек дико помойный, стартуй на любом другом миньонщике с похожим деревом абсолюшн там я хз
Аноним 16/06/26 Втр 10:53:11 51124316 578
>>51124300
в этой игре мб за полтора дня игрового времени на ссф со старта фармят
Аноним 16/06/26 Втр 11:10:12 51124364 579
>>51124300
попробуй через дерево брича с упором на инт ловкость одноручи уники, этот даггер явно не т0, так что шансы есть, мне кажется за 10-15 уников может и фортануть
Аноним 16/06/26 Втр 11:19:25 51124390 580
>>51124364
чел он же написал на старте лиги никто не будет дрочить брич еще и на одноручи это тупо не выгодно лучше уж на джевела реролить а аракал он себе спустя 2 дня за диван купит как он сам и написал
Аноним 16/06/26 Втр 11:47:18 51124451 581
>>51124300
Если на трейде то лучше побегай пару часов хейст не выходя из актов и купи.
Аноним 16/06/26 Втр 11:50:18 51124459 582
проснулся и думаю про великую пою2 опять хочется стартовать на ссф но пока терплю
Аноним 16/06/26 Втр 12:12:45 51124503 583
>>51124316
а потом просыпаются луже собственной мочи?
Аноним 16/06/26 Втр 12:19:41 51124517 584
>>51124300
>а в этой игре на старте вообще реально нафармить аракаали фанг
Нет, быстрее просто купить в первые 6-8 часов лиги.
Аноним 16/06/26 Втр 12:19:42 51124518 585
В 3.29 буду врываться на хардкоре, без трейда, на безжалостном, за ведьму через приспешниксов.
опыт игры- 2 акта в 3.28 на данный момент
Аноним 16/06/26 Втр 12:24:09 51124528 586
>>51124518
>без трейда
ошибка, трейд годный на хк и весёлое комьюнити
Аноним 16/06/26 Втр 12:46:29 51124592 587
>>51124503
ищи старт капитан ленса он на ссф мб вибивал за 2 дня игрового времени и потом на собственных ссф приват лижках за 1.5дня
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:39 51124595 588
>мб вибивал
Так, так. Что это тут у нас?
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:07 51124607 589
>>51124592
коп 3 мб и хх выбивал, первый мб через пару дней ссфа выбил. это что - показатель? и показатель чего, ёпт?
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:38 51124610 590
карточки на фоулборн мб 5 штук через дрочь синдиката
Аноним 16/06/26 Втр 12:54:59 51124616 591
Аноним 16/06/26 Втр 12:57:45 51124628 592
ну если капитан ленс смог то любой сможет это же так легко заходишь на поениндзю во вкладку ссф на второй день лиги а там все с мб бегают своими глазами видел
Аноним 16/06/26 Втр 12:58:37 51124632 593
>>51124628

carn бегал тоже самое и это заняло у него почти 3 дня
Аноним 16/06/26 Втр 13:10:28 51124665 594
.png 25Кб, 584x418
584x418
Изучая историю гибели цивилизации пи1теков наткнулся на вот такое.
Аноним 16/06/26 Втр 13:16:46 51124686 595
цивилизация это что-то развитое и великое а тут просто дерево гнилое спилили на котором висели обезьяны с отклонениями в развитии
Аноним 16/06/26 Втр 13:18:08 51124690 596
xD
Аноним 16/06/26 Втр 13:20:44 51124699 597
>>51124528
Не хочу покупать вкладку донатную на трейд, со сторонними прогами разбираться лень.
Аноним 16/06/26 Втр 13:21:58 51124704 598
если тебе так сильно мешают обезьяны на гнилом дереве на окраине мира, что ты годами пилишь это дерево, то скорее всего ты тоже обезьяна, которую выкинули с дерева
Аноним 16/06/26 Втр 13:22:40 51124710 599
Вы же понимаете, что когда пое 2 сделают ф2п, онлайн пое1 на 99% рухнум, и игру закроют?
Аноним 16/06/26 Втр 13:22:53 51124711 600
>>51124699
там вкладка по цене мороженого, стороние проги не нужны
Аноним 16/06/26 Втр 13:24:08 51124717 601
играть без вкладок на ссф имагине
Аноним 16/06/26 Втр 13:28:55 51124741 602
набрал на пару тыщ вкладок в этом сезоне вкат в 3.29 будет максимально комфортный под каждый обрывок свитка своя вкладка
Аноним 16/06/26 Втр 13:45:41 51124792 603
С трейдом не хардкорно. Налутал норм-шмота на актах, табулу, и уже с парой десятков диванусов на карты выходишь.
Аноним 16/06/26 Втр 13:54:58 51124810 604
ты по штанине поеботу пустишь в табуле на картах это не вторая
Аноним 16/06/26 Втр 13:56:54 51124814 605
>>51124810
Так её и не надевают, её уник свойство- продать её за дорого какому-нибудь додику.
Аноним 16/06/26 Втр 14:09:42 51124855 606
на хк таких дебилов мало которые в табуле бегут там уже все вкурсе что 4линк до красных карт норм так что максимум что ты выручишь это 10с
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:53 51124921 607
мертвый тред мертвый
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:27 51124929 608
меру просто знаем вот бенз не знал меры и умер на толчке
Аноним 16/06/26 Втр 15:27:56 51125063 609
пончик был не свежий походу
Аноним 16/06/26 Втр 15:39:54 51125101 610
переел пончиков жирный палец не помещается на одну клавишу теперь печатать не может
Аноним 16/06/26 Втр 16:10:44 51125171 611
да не умер он в конце треда
Аноним 16/06/26 Втр 16:25:04 51125212 612
Screenshot20260[...].jpg 194Кб, 720x837
720x837
Нейронка базует
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:35 51125221 613
понимание игры ака тухлая долбежка 2мя билдам в рарках до усёра
Аноним 16/06/26 Втр 16:56:50 51125292 614
приходится к нейронке ходить за комплиментами
так живет хардкор
Аноним 16/06/26 Втр 17:10:08 51125329 615
на хардкоре играет элита
Аноним 16/06/26 Втр 18:13:04 51125480 616
на ссф да
Аноним 16/06/26 Втр 18:14:34 51125485 617
петухкор красная или синяя лига
Аноним 16/06/26 Втр 18:16:49 51125492 618
никакая, хватит уже оскорблять, все мы поешеры братки
Аноним 16/06/26 Втр 18:17:43 51125495 619
петухкор красная пидаркор синяя выбирай браток
Аноним 16/06/26 Втр 18:20:09 51125502 620
где выбор, петух это французский символ гордости, пидар ну он и понятно пидар, софтяра сферконос же
Аноним 16/06/26 Втр 18:23:51 51125510 621
image.png 637Кб, 1245x519
1245x519
image.png 484Кб, 1211x511
1211x511
ваша покупка проклятые редкие перчатки 20 уровня не соответствует цене 800 сфер божества ваш аккаунт временно заблокирован
Аноним 16/06/26 Втр 18:28:40 51125523 622
почему то так грустно стало хочется просто закрыть глаза и прекратить своё существование помогите
Аноним 16/06/26 Втр 18:32:21 51125536 623
постлижковая депрессия
Аноним 16/06/26 Втр 18:37:24 51125555 624
ебать шрек постарел
Аноним 16/06/26 Втр 18:38:42 51125558 625
1000048358.jpg 74Кб, 386x695
386x695
> ебать шрек постарел
Аноним 16/06/26 Втр 18:40:40 51125561 626
донкеееей
Аноним 16/06/26 Втр 20:11:14 51125807 627
1781629851555.mp4 8586Кб, 464x848, 00:02:17
464x848
ахахахахаха, а помните времена когда тред был живой были дискусси обсуждения игры механик лора фарма
вот и я что то уже смутно помню это а сейчас только скотомогильник ахахахахахах
ладно пукнула и пописяла на вас тут всех давайте удаче тут вам
Аноним 16/06/26 Втр 20:13:38 51125820 628
а что смешного в этом
Аноним 16/06/26 Втр 20:18:02 51125829 629
и я не понял у нас тут траур смерть треда и бенза что примечательно оба от поноса отлетели
Аноним 16/06/26 Втр 20:22:31 51125840 630
АХХАХАХАХАХА это я убил бенза АХХАХАХАХА сначала был этот вшивый тред ХАХАХАХАХА который я методично убивал эти года а теперь пришло время выборочных и высокоточных ударов по таким столпам треда как ваш бенз АХХАХАХАХА я всегда довожу свои дела до конца АХАХАХАХАХ я же говорил что я уничтожу этот тред и я сделаю это на корню так будет с каждым кто участвовал в травле меня пять лет назад АХХХАХАХАХА а вы думали за слова не придется отвечать и вам ничего не будет АХХАХАХА ваш жалкий тред был лишь первым шагом что бы отбросить отсюда невиных залетух которые не причиняли мне зла и тут остались только кукОЛДЫ которых я быду выщелкивать теперь по одному АХХАХАХАХАХ
Аноним 16/06/26 Втр 20:23:02 51125844 631
>>51125840
@monkey покороче
АХАХАХА я убил бенза. Годами методично резал тред, теперь точечно выцеливаю столпов вроде него. Пять лет назад травили меня - теперь отвечаете. Тред уничтожу на корню, куколдов выщелкиваю по одному.
Аноним 16/06/26 Втр 20:25:12 51125849 632
его убила любовь к пончикам
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:19 51125865 633
честно говоря, даже жаль, что я настолько умён и вижу насквозь, кто устраивает эту сценку, поэтому поддерживать или обсуждать её нет смысла, а так хотелось бы интриги
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:59 51125873 634
neuroslop.jpg 333Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
грусть печаль могила поетреда рядом осел с цветочками и морковкой
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:18 51125877 635
сейм вижу насквозь этот фарс тяжела горечь познания
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:37 51125945 636
я самый легендарный постер поетреда спасибо со мной вес хорошо просто я переехал всем бобра
Аноним 16/06/26 Втр 21:35:56 51126026 637
лост с табулочкой иротькой как же ето круто классно
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:55 51126132 638
поиграл короче в пое2
пиздец это оказывается казуальная игра уровня д4
единственное отличие что на топовый шмот нужно фармить а в д4 даром дают
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:13 51126137 639
было время уважали дааа имя крис менялось да так что в соседних рпг тредах когда писали про оружие крис им крыня высвечивслся а теперь что а теперь как
Аноним 16/06/26 Втр 22:53:30 51126245 640
было время когда геншинята жили в вг и вместо кристализация писали крынятализация изза чего проклинали поепитеков
Аноним 16/06/26 Втр 22:59:15 51126262 641
а самого криса поедауны начали хуесосить гдето с 2015 года а в 2016 уже во всю считали что именно он убивает пое
Аноним 17/06/26 Срд 00:00:23 51126403 642
Я жду новую лигу в пое1.
Не играл целый год в пое1.

Ище жду лигу в торче.
Аноним 17/06/26 Срд 00:16:39 51126432 643
ждем лигу от Криса Вилсона я уверен что скоро будет
Аноним 17/06/26 Срд 00:34:17 51126458 644
и как ждете
Аноним 17/06/26 Срд 00:52:58 51126485 645
1781590571717222.mp4 3965Кб, 720x1280, 00:01:05
720x1280
Аноним 17/06/26 Срд 00:53:32 51126487 646
крис вилсон кал
Аноним 17/06/26 Срд 01:05:12 51126508 647
просто сру в тред
в сабж не играю лет 9 уже
сэймы
Аноним 17/06/26 Срд 01:53:30 51126583 648
1682757375794.jpeg 149Кб, 1024x1008
1024x1008
Аноним 17/06/26 Срд 02:18:22 51126607 649
изображение.png 643Кб, 1224x684
1224x684
сча ареныч выложил войс что оливер три на самом деле не умер а заныкался в бункер перед 3й мировой
и потом сразу снес это
вот и думайте
Аноним 17/06/26 Срд 02:37:59 51126615 650
ложусь спать с мыслями о великом пои2 надеюсь и завтра вытерплю и не буду устанавливать эту великую игру
Аноним 17/06/26 Срд 02:51:36 51126624 651
>>51126615
Привет! Установи, Пожалуйста.
Аноним 17/06/26 Срд 07:12:28 51126735 652
месяц до лижки акты уже тренируете?
Аноним 17/06/26 Срд 07:20:44 51126737 653
бюююю)))
Аноним 17/06/26 Срд 09:54:06 51126919 654
а лижка знает что до нее месяц?
Аноним 17/06/26 Срд 10:19:00 51126975 655
паешка
Аноним 17/06/26 Срд 10:33:47 51127005 656
гавна
Аноним 17/06/26 Срд 10:34:59 51127010 657
непоемка
Аноним 17/06/26 Срд 11:13:20 51127092 658
зачем было убивать пою кому это выгодно
Аноним 17/06/26 Срд 11:15:35 51127097 659
а зачем тред убили вот и думай
Аноним 17/06/26 Срд 12:43:07 51127307 660
image.png 815Кб, 754x637
754x637
image.png 70Кб, 265x173
265x173
хоули
Аноним 17/06/26 Срд 12:54:30 51127333 661
выставил косарь дивайнов на весело плати так спустя двадцать ебаных секунд КИТАЕЗА ВЫКУПИЛ
тревожно
очень тревожно
Аноним 17/06/26 Срд 12:55:42 51127335 662
иди нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 12:55:54 51127336 663
>>51127333
да это норма, не переживай
Аноним 17/06/26 Срд 12:58:06 51127339 664
0.0543$ ща на западной платформе
Аноним 17/06/26 Срд 12:58:46 51127340 665
орехи по 4 рубля...получается мб стоит почти 2500 рублей, совсем там ахуели с ценами а
Аноним 17/06/26 Срд 13:02:02 51127349 666
кто еще играет то, там же одни и те же дерьмовые карты с бричкой либо абисом и всё
Аноним 17/06/26 Срд 13:02:36 51127351 667
image.png 5Кб, 797x41
797x41
526290465411366[...].jpg 110Кб, 801x1080
801x1080
image.psd.gif 9Кб, 754x133
754x133
китаец братишка подожди еще пару часиков сча сча все говнецо раскупят и я тебе еще косарик подкину
Аноним 17/06/26 Срд 13:04:44 51127360 668
иди нахуй дебил
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:25 51127368 669
он мне если че
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:29 51127369 670
SU45QgB3oMw.jpg 10Кб, 382x53
382x53
>иди нахуй дебил
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:56 51127372 671
чет противно в двуху играть
локстеп нельзя отключить, как мешок 200кг кувыркаешься, спринтанул в камень врезался секунду стоишь ждешь анимацию
Аноним 17/06/26 Срд 13:08:58 51127380 672
как вы объясните тот факт что разработчик 10 лет делал дьябло мечты сделал пуп1 и потом после этого уволился и сел играть в дырявый 2
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:33 51127383 673
пу2 любят те кто никогда в никакие арпг не играл или в плохие типа дерьма4 для них это все в новинку все это круто
Аноним 17/06/26 Срд 13:21:07 51127405 674
Великое ПОЕ2 сделана волосатыми гениями для белых православных голубоглазых хороших собой психфиз здоровых мужчин заводчан 35+
А не для психически больных ничтожеств пи1теков которые развели тут басню о лисе и винограде.
Аноним 17/06/26 Срд 13:23:17 51127410 675
пашел нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 13:29:25 51127425 676
ослёнок блядский
Аноним 17/06/26 Срд 13:29:28 51127426 677
https://youtu.be/EJbR71ROpvw?si=VP_kY1UqSYnFW0oh

как же он кайфует в дырке2 все таки понял почему в геймдеве должны быть только волосатые а не лысые ничтожества
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:24 51127427 678
image.png 14Кб, 1083x94
1083x94
Аноним 17/06/26 Срд 13:31:11 51127431 679
1684995849035.png 150Кб, 333x258
333x258
Аноним 17/06/26 Срд 13:31:55 51127434 680
image.png 631Кб, 806x677
806x677
Аноним 17/06/26 Срд 13:33:43 51127440 681
милаш какой, свиду и не скажешь, что убивал людей за слова болд ритард
Аноним 17/06/26 Срд 13:38:21 51127459 682
>>51127427
ю аскед ми то плей проект пое
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:08 51127620 683
есть 400д как повысить фпс билд через 1050ти
Аноним 17/06/26 Срд 14:37:13 51127633 684
иди нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:15 51127663 685
1631794752767.png 1490Кб, 1536x1024
1536x1024
ээ...
Аноним 17/06/26 Срд 15:13:03 51127739 686
1235476575.png 173Кб, 502x572
502x572
LIVE
madarapoe
ТАКСИ С ДУНДУКОМ - !чарм !вилка !гайд !filter !tg

Path of Exile 1
Аноним 17/06/26 Срд 15:19:21 51127753 687
я плачу моя любимая игра на твиче, и стример с более чем 2 зрителя, расгазовываемся потихоньку братва
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:58 51127774 688
>>51115078
где продолжение истории ты живой вообще там засеря
Аноним 17/06/26 Срд 16:00:43 51127867 689
пое1тред.jpg 58Кб, 254x300
254x300
Аноним 17/06/26 Срд 16:04:16 51127882 690
>>51127739
заебали крутить, чмо глубокой ночью подрубает уже 1к зрилов, через 10 минут 2к, и это на пое
Аноним 17/06/26 Срд 16:06:40 51127893 691
screenshot-0007.png 3299Кб, 1680x1001
1680x1001
фреска.jpg 17Кб, 512x407
512x407
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:03 51127899 692
ору как поепитеков успешные протыки чисто как шлюх на несколько часиков снимают
Аноним 17/06/26 Срд 16:41:28 51127982 693
image.png 2Кб, 143x83
143x83
1687355068345.png 33Кб, 216x243
216x243
кто
Аноним 17/06/26 Срд 16:41:46 51127984 694
>успешные протыки
а я все думаю что за печальный еблан оказывается успешный протык у них у всех обязательная черта быть унылой гнилой тварью
Аноним 17/06/26 Срд 17:31:38 51128098 695
чё? запятые расставь
Аноним 17/06/26 Срд 17:45:29 51128131 696
ты кому пишешь
Аноним 17/06/26 Срд 18:01:06 51128156 697
нечитаемую стену ебанём, главное чтоб не как у осла
Аноним 17/06/26 Срд 18:05:51 51128165 698
ты недоразвитый или
Аноним 17/06/26 Срд 18:09:39 51128182 699
в чем прикол ника кратос
Аноним 17/06/26 Срд 18:11:05 51128185 700
иди нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 18:13:11 51128191 701
ах ты
да как ты смеешь
Аноним 17/06/26 Срд 18:20:06 51128206 702
>>51128191
@monkey объясни этому анону что он тут ниито звать его никиак и вообще он низшая форма треда
Этот анон вообще не в теме и права голоса не имеет. Его "ах ты" - просто пустой звук, никнеймы тут ничего не решают, а сам он низшая форма треда, которая только мешает.
Аноним 17/06/26 Срд 18:23:57 51128214 703
>ниито
>никиак
не трясись
Аноним 17/06/26 Срд 18:24:10 51128215 704
осёл ходит в унитаз? срочно испрожняемся на пол покажем ему
Аноним 17/06/26 Срд 18:25:49 51128220 705
все мои посты читает малышочек
Аноним 17/06/26 Срд 19:23:37 51128385 706
1781713417534.mp4 1134Кб, 480x694, 00:00:09
480x694
Аноним 17/06/26 Срд 19:23:55 51128387 707
хардкор просыпается
Аноним 17/06/26 Срд 20:00:16 51128488 708
о-о-о поё
Аноним 17/06/26 Срд 20:02:25 51128494 709
867545237895623[...].mp4 1745Кб, 480x518, 00:00:18
480x518
Аноним 17/06/26 Срд 20:28:52 51128564 710
их ублюдочная вторая часть наш неповторимый и великий оригинал
их дебильное комьюнити наше великое племя поепитеков
их отбитый волосатый разработчик наш умный бpитый гений
Аноним 17/06/26 Срд 20:31:42 51128570 711
непонятый гейний
ушел неповерженным
рест ин ютуб
Аноним 17/06/26 Срд 20:32:46 51128574 712
>наш неповторимый и великий оригинал
который давно устарел
>наше великое племя поепитеков
вымерло
>наш умный бpитый гений
бросил поепитеков на растерзание волосатыми тварями
Аноним 17/06/26 Срд 20:33:30 51128577 713
заткнис
Аноним 17/06/26 Срд 20:33:47 51128578 714
ты кто вообще такой опарыш чтоб про тебя думать
Аноним 17/06/26 Срд 20:42:59 51128607 715
объективно обе пое говно
Аноним 17/06/26 Срд 21:11:38 51128688 716
их неизвестное говно наш родной говняк
Аноним 17/06/26 Срд 21:21:35 51128728 717
>ты кто вообще такой
я уважаемый человек петухов перекрашивал когда ты еще под стол ходил напердыш малолетний
Аноним 17/06/26 Срд 22:16:02 51128872 718
1706939799077.mp4 10060Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
Аноним 17/06/26 Срд 22:18:41 51128881 719
кайфарик не терпится насладиться поуишкой еще 5 недель и 2 дня подождать
Аноним 17/06/26 Срд 22:20:26 51128887 720
ХАРДКОР ДЛЯ ПИДОРАСОВ
Аноним 17/06/26 Срд 22:20:41 51128888 721
СОФТКОР ДЛЯ ПИДОРАСОВ
Аноним 17/06/26 Срд 22:28:33 51128900 722
сегодня ехал в автобусе и молодая зумерша по телефону обсуждала как у них тысячи девочек 14 лет и если меньше то отказываются показывать паспорт работадателю
не пойму это что за такая легальная работа иначе бы не она не обсуждала спокойно и у девочек не спрашивали иногда паспорт постфактум
Аноним 17/06/26 Срд 22:30:14 51128904 723
иди нахуй долбоеб
Аноним 17/06/26 Срд 22:40:45 51128926 724
ты мне
Аноним 17/06/26 Срд 22:42:31 51128933 725
ребята я поиграл в пое2 и мне понравилась игра
но там пока не умеют фармить поэтому пое1 лучше
ощущаю себя предателем пое1
Аноним 17/06/26 Срд 22:44:07 51128936 726
как то я сидел в пустом автобусе загодил малыха и подсаживается рядом
день испорчен кортизол 📈📈📈
Аноним 17/06/26 Срд 22:50:07 51128951 727
лайте юшек челу он че зря эту хуету выдумывал
Аноним 17/06/26 Срд 22:54:31 51128959 728
зашел недавно в первый раз в пое2 тред а он оказыватся такой же мертный как и этот тред
там нубы пишут посты в пустоту и им никто не отвечает
ноль человеческого общения в треде
Аноним 17/06/26 Срд 22:55:20 51128963 729
батя твой нуб вовремя не вытащил и появился ты
Аноним 17/06/26 Срд 22:56:06 51128964 730
а я
Аноним 17/06/26 Срд 22:57:36 51128970 731
>там нубы пишут посты в пустоту
это я пишу кстати свожу ослину с ума он радуется думает в его тред люди пишут
а это все я
Аноним 17/06/26 Срд 22:59:38 51128978 732
так там действительно нубы сидят с самодельными кривыми билдами
такие же были в пое1 на гарене
Аноним 17/06/26 Срд 23:09:34 51129008 733
16930745716310.mp4 3992Кб, 576x576, 00:00:15
576x576
посоветуйте аниме
Аноним 17/06/26 Срд 23:10:16 51129010 734
твое имя
Аноним 17/06/26 Срд 23:10:37 51129011 735
кирюха а че
Аноним 17/06/26 Срд 23:14:43 51129019 736
тогда хуй тебе а не аниме
Аноним 17/06/26 Срд 23:15:19 51129022 737
в июле будет блич, йодзо сенки и мушоку тенсей
Аноним 17/06/26 Срд 23:24:13 51129033 738
17372127758390.mp4 1018Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
>блич
бан кай
Аноним 17/06/26 Срд 23:26:11 51129037 739
кул нюх сын шнель
Аноним 17/06/26 Срд 23:53:57 51129067 740
1671835555330.png 75Кб, 646x2060
646x2060
Аноним 18/06/26 Чтв 00:03:16 51129086 741
быдло футбольное че тут забыло
Аноним 18/06/26 Чтв 00:05:35 51129090 742
докажи что ты не быдло малышок
Аноним 18/06/26 Чтв 00:09:57 51129098 743
помню меня тут банили на пару неделю за сатирический околофутбольный пост пару чемпионатов назад
так что прошу модера забанить всех футболе-чмоней на месяц типа 742
Аноним 18/06/26 Чтв 00:15:32 51129112 744
мне бы модерку и я бы тогда разошелся тут даа
Аноним 18/06/26 Чтв 00:18:09 51129117 745
а вот крис возможно болеет за команду а вы
Аноним 18/06/26 Чтв 00:23:23 51129127 746
мне кажется крис играет за другую команду если вы понимаете о чем я
Аноним 18/06/26 Чтв 00:40:00 51129152 747
уважаемый Крис Вилсон не играет а мог бы в пое ебашить для разнообразия
Аноним 18/06/26 Чтв 00:47:16 51129160 748
иногда так и хочется написать случайному постеру угомон оформи хуйня
Аноним 18/06/26 Чтв 01:18:56 51129180 749
1662460050889.jpeg 129Кб, 1206x1147
1206x1147
ну что скоро попиздуете делать свое пае хотя откуда у вас деньги на ии
Аноним 18/06/26 Чтв 01:31:40 51129195 750
1752579909335.jpeg 2Кб, 89x125
NSFW Нажмите, чтобы открыть
89x125
Аноним 18/06/26 Чтв 01:44:49 51129219 751
еще воскреснет главное потерпеть еще чутка унижения волосатого
Аноним 18/06/26 Чтв 02:42:18 51129281 752
силы уходят..
Аноним 18/06/26 Чтв 06:33:26 51129381 753
Снимок.PNG 40Кб, 152x102
152x102
ахуй
Аноним 18/06/26 Чтв 07:11:56 51129401 754
давайте каждый кто ждет 3.29 напишет в этот тред я люблю пое посмотрим сколько нас
я люблю пое
Аноним 18/06/26 Чтв 07:33:48 51129414 755
178118763174407[...].mp4 232Кб, 360x440, 00:00:02
360x440
Аноним 18/06/26 Чтв 08:11:12 51129442 756
я люблю пое 2
Аноним 18/06/26 Чтв 08:20:14 51129451 757
17652298473310.mp4 140Кб, 480x360, 00:00:01
480x360
Аноним 18/06/26 Чтв 08:26:23 51129457 758
всё завтра макс ферштапен менталити полное погружение в акты, эту прощальную лигу надо отыграть идеально, оставить в памяти всё хорошее и веселое что дарило лысое поделие
Аноним 18/06/26 Чтв 08:41:38 51129469 759
Аноним 18/06/26 Чтв 08:54:05 51129482 760
итак что мы имеем
игра сдохла ✅
тред сдох ✅
на пое1 всем пох ✅
Аноним 18/06/26 Чтв 08:59:15 51129486 761
на пое1 не пох, просто давайте будем откровенны тут всегда сидели калфочухи и щас их мача выдавила, нормальные люди в дсах ща
Аноним 18/06/26 Чтв 09:00:32 51129488 762
Снимок.PNG 84Кб, 395x177
395x177
почему это говно полностью провалилось
Аноним 18/06/26 Чтв 09:04:26 51129495 763
все однажды кончается малые
но не всегда на смену старого приходит что то новое так бывает только в сказках жизнь же стока
Аноним 18/06/26 Чтв 09:08:50 51129500 764
сейм но большие
Аноним 18/06/26 Чтв 09:09:56 51129503 765
поё мертво как и этот тред все должно быть предано праху сжечь сервера паё и удалить этот со всех архивов
Аноним 18/06/26 Чтв 09:10:04 51129504 766
что сейм но? если тебе надо добавлять но, это уже не сейм, придурок
Аноним 18/06/26 Чтв 09:24:27 51129545 767
написал стену текста почему новая лига в пое 2 это вовсе не самый масштабный патч который изменил все а просто сборник малозначительных изменений которые не смогли впечатлить игроков до состояния всеобщего пога
а потом я ее удалил ведь это ничего не изменит в лучшую сторону
Аноним 18/06/26 Чтв 09:31:49 51129564 768
шел бы ты гайки крутить додик
Аноним 18/06/26 Чтв 09:42:08 51129573 769
пиши заново хочу читать стены текста на самом деле я всегда врал что не читаю
раз уж тред сдох пора признаться
Аноним 18/06/26 Чтв 09:43:39 51129578 770
иди нахуй
Аноним 18/06/26 Чтв 09:43:40 51129579 771
1781765002597.mp4 35948Кб, 1916x1080, 00:01:19
1916x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 09:50:00 51129587 772
ох уж эти сабмиссивные фантазии омегана не мужчины про женскую доминацию
Аноним 18/06/26 Чтв 09:50:21 51129588 773
иди на хуй
Аноним 18/06/26 Чтв 09:50:58 51129589 774
неприятна да
Аноним 18/06/26 Чтв 09:52:17 51129594 775
177686779204203[...].mp4 12095Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 10:07:16 51129620 776
Аноним 18/06/26 Чтв 10:14:03 51129635 777
жалоба отправленв
Аноним 18/06/26 Чтв 10:26:00 51129649 778
купил энергетик мегабайт в полтора раза дешевле флеша вечером буду дегустировать
Аноним 18/06/26 Чтв 10:26:47 51129652 779
иди нахуй
Аноним 18/06/26 Чтв 10:28:48 51129655 780
неприятна да
Аноним 18/06/26 Чтв 10:29:00 51129657 781
иди нахуй мать ебал бюююююю))))))
Аноним 18/06/26 Чтв 10:29:26 51129658 782
щас узнаешь пошли заугол
Аноним 18/06/26 Чтв 10:43:19 51129674 783
игра то кал
Аноним 18/06/26 Чтв 10:44:59 51129677 784
1678754237876.png 85Кб, 788x589
788x589
Аноним 18/06/26 Чтв 10:47:29 51129679 785
1739211127442.png 92Кб, 778x650
778x650
Аноним 18/06/26 Чтв 11:26:20 51129751 786
я люблю пое я
Аноним 18/06/26 Чтв 11:28:47 51129753 787
головка от хуя
Аноним 18/06/26 Чтв 13:16:40 51129965 788
а помните общение в треде
Аноним 18/06/26 Чтв 13:17:13 51129966 789
иди нахуй чел
Аноним 18/06/26 Чтв 13:19:47 51129971 790
мне встать
Аноним 18/06/26 Чтв 13:26:39 51129982 791
я заметил что сообщение иди нахуй в среднем появляется через 20-40 секунд после поста крайне маловероятно что в данном треде сидит психопат обновляющий тред каждые 20 сек следовательно постер написавший свой пост тут же покрывает его фразой "иди нахуй" следовательно это один и тот же человек следовательно это несмешная клоунада одного актера
Аноним 18/06/26 Чтв 13:29:02 51129989 792
эй ты подмечатель хуев знаешь что идика ты нахуй ахахахахаха лох
Аноним 18/06/26 Чтв 13:29:09 51129991 793
иди нахуй бююююю)))) бургер сосал у негора член бюююю)))) я убил тред яяяя убил бююююю))) вы меня унижали я отомстил бюююююю)))))
Аноним 18/06/26 Чтв 13:30:17 51129993 794
бамбалейо иди нахуй тоже
Аноним 18/06/26 Чтв 13:31:37 51129995 795
иди нахуй тварь бююююю)))
Аноним 18/06/26 Чтв 13:33:40 51129997 796
пу пу пу разорвало малышка
Аноним 18/06/26 Чтв 13:34:20 51129999 797
бтв хихикнула с додика обиженного
Аноним 18/06/26 Чтв 13:36:07 51130003 798
Я УНИЧТОЖИЛ ВАШ ТРЕД РАЗОЬРАЛ ЕГО НА КИРПИЧИКИ БББЮЮЮЮЮЮЮЮ
ЗАПОМНИТЕ МОЕ ИМЯ Я ЗАЛЕТУХА
Аноним 18/06/26 Чтв 13:37:29 51130007 799
>>51129982
да это всё ваш олд 2024 кривляется бенз или как там его
Аноним 18/06/26 Чтв 13:38:15 51130009 800
иди нахуй гнида
Аноним 18/06/26 Чтв 13:38:23 51130010 801
пу пу пу малой тут без юшек общаются ты что новичооок
Аноним 18/06/26 Чтв 13:38:37 51130011 802
бенз умер от поноса
Аноним 18/06/26 Чтв 13:39:50 51130013 803
>>51130010
разберемся без новичков как тут апщаются окей)
Аноним 18/06/26 Чтв 13:40:58 51130015 804
не кривляйся глупышок
Аноним 18/06/26 Чтв 13:42:48 51130019 805
безсодержательные оскорбления показать свою злобу
Аноним 18/06/26 Чтв 13:43:02 51130020 806
одного постера не признали и он решил мстить
уебище.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:45:10 51130021 807
о это тот дурачок который тут вечно постил хуету я знаю да вот же он выше
Аноним 18/06/26 Чтв 13:47:11 51130026 808
иди нахуй бббюююююю))) крис сосал за бург
зззаа бург зааа бюююююю)))
хуй сосал черный жилисытый бюююю)))
Аноним 18/06/26 Чтв 13:50:01 51130032 809
некий обиженный на весь мир омеган
Аноним 18/06/26 Чтв 14:08:57 51130062 810
посмотрите на себя во что вас превратила пу2 вас поглотила скверна
Аноним 18/06/26 Чтв 14:22:30 51130082 811
пнх асёл
Аноним 18/06/26 Чтв 15:03:02 51130147 812
рот оф дубина
Аноним 18/06/26 Чтв 15:07:13 51130152 813
не удержался и попробовал чуть-чуть тот энергетик заранее
на вкус один в один как флеш только дешевле
Аноним 18/06/26 Чтв 15:07:33 51130154 814
иди нахуй бююююю))) мразь бля ЕБАНАЯ бюююю)))
Аноним 18/06/26 Чтв 15:07:35 51130155 815
image.png 435Кб, 440x671
440x671
Аноним 18/06/26 Чтв 15:11:14 51130166 816
ороче как я понял на корапт мапах санчела срет доп граунд эффектом ьерь бегаю обычки со стабильными 15 фпс все давай иди нахуй
Аноним 18/06/26 Чтв 15:39:39 51130225 817
image.png 106Кб, 640x480
640x480
Аноним 18/06/26 Чтв 16:02:12 51130260 818
screenshot-0009.png 1846Кб, 1680x1001
1680x1001
Аноним 18/06/26 Чтв 16:11:16 51130277 819
>>51130260
скам там ниче кроме саги не падает
Аноним 18/06/26 Чтв 16:27:32 51130314 820
сосаги
Аноним 18/06/26 Чтв 17:23:02 51130427 821
радуйся что хотя бы саги падает а могли бы саки литься
Аноним 18/06/26 Чтв 17:32:56 51130458 822
177110433904706[...].jpg 43Кб, 566x564
566x564
фабганище заныл чтобы патискот даванули
дошискваду из жмеринки приготовиться
Аноним 18/06/26 Чтв 17:34:00 51130464 823
хеллоу май американ френд
Аноним 18/06/26 Чтв 17:43:45 51130493 824
>>51130458
тоже смотрю, но ничего не будет, ты знаешь почему
Аноним 18/06/26 Чтв 17:47:15 51130502 825
думаю все смешней и волосатые просто даже в душе не ебали что там столько насыпает
Аноним 18/06/26 Чтв 17:49:07 51130507 826
а ч вем смысл играть зачем вы фармите ети д час какойто фарм ради фарма в кукикликере
Аноним 18/06/26 Чтв 17:52:28 51130517 827
а в чем смысл (подставить что угодно)
Аноним 18/06/26 Чтв 17:53:12 51130519 828
а помните на старте пиздели что патипидаров убили в очередной раз
Аноним 18/06/26 Чтв 17:54:25 51130525 829
когда патипидоров убивали мне было все равно я же не патипидор
Аноним 18/06/26 Чтв 17:58:04 51130534 830
патиблядь режут стоя сынок
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:50 51130577 831
че там случилось
я вчера дрогнул лигу и вывелся
неужели абиссы какие-то в пати через дели 200% и таблы на +2 свойства мапе дропают дохуя в пати
Аноним 18/06/26 Чтв 18:21:56 51130599 832
незнаю
Аноним 18/06/26 Чтв 18:27:58 51130617 833
я вот чо знаю зато смотреть короткие вертикальные видео весь день куда интереснее чем играть в пае да и в любую другую простите хуету
Аноним 18/06/26 Чтв 18:29:04 51130620 834
за просмотр видео хлеба не купишь
Аноним 18/06/26 Чтв 18:34:06 51130636 835
>че там случилось
какой то стримак показал как патибляди печатают валюту где по миррору в пару часов выходит
фартган увидел это сгорел теперь сидит кривляется и ноет чтобы занерфили
Аноним 18/06/26 Чтв 18:42:22 51130655 836
спасибо за ответ даж интересно стало че там патибляди абузят пойду поищу клипы
Аноним 18/06/26 Чтв 18:46:46 51130668 837
фабган щас на стриме в пати бегает абузит пока нищее чмо свинярка пое крошки доедает в соло ору нах
Аноним 18/06/26 Чтв 18:46:55 51130672 838
все ребята там бунт опять волосатого на вилы поднимут очень тревожно
Аноним 18/06/26 Чтв 18:49:22 51130682 839
ну в ггг то не дураки сидят им виднее
Аноним 18/06/26 Чтв 18:51:00 51130691 840
пох+кал
Аноним 18/06/26 Чтв 19:00:03 51130712 841
люблю бананы могу сожрать штук шесть за день
Аноним 18/06/26 Чтв 19:02:24 51130718 842
они радиоактивны челик
Аноним 18/06/26 Чтв 19:05:27 51130727 843
тревожно.
очень.
очень тревожно.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:31:28 51130803 844
хотя
Аноним 18/06/26 Чтв 19:32:39 51130808 845
помни о смерти мементо мори ето у стоиков прикол такой чтобы не тревожиться
Аноним 18/06/26 Чтв 19:40:55 51130821 846
чел мне 40 лет какой стоик
Аноним 18/06/26 Чтв 19:42:21 51130825 847
сейм сейм мимо 41 годек нестояния
Аноним 18/06/26 Чтв 19:46:45 51130834 848
пенсия себас нах из треда тут сидят только челики 18+ с большой стоячей бибой
Аноним 18/06/26 Чтв 19:49:58 51130839 849
тут уже никто..
Аноним 18/06/26 Чтв 19:50:03 51130840 850
40 это 18 плюс
Аноним 18/06/26 Чтв 20:00:48 51130864 851
ой ой ой
широкие массы прознали про патифарм
в чатах призывы к бунту
я не знаю что теперь будет но мне страшно.......
Аноним 18/06/26 Чтв 20:02:03 51130869 852
кажись началось..
Аноним 18/06/26 Чтв 20:02:09 51130870 853
они в пупе2 не знали про патифарм или че
Аноним 18/06/26 Чтв 20:02:52 51130872 854
мне пох я красный свободен от кала в виде ботов и патитварей(почти)
Аноним 18/06/26 Чтв 20:10:10 51130889 855
>мне пох я красный
коммунист тише
Аноним 18/06/26 Чтв 20:15:44 51130902 856
ты трейдяра купил сферки купил шмотки и хвастаешься на деле обычный петушок
Аноним 18/06/26 Чтв 20:20:26 51130915 857
напоминаю что самый крутой в треде
Аноним 18/06/26 Чтв 20:22:08 51130921 858
image.png 491Кб, 1247x303
1247x303
Аноним 18/06/26 Чтв 20:22:45 51130924 859
насколько же уебищная пу2 если говорящая голова от комьюнити там дрочепушка ебануться можно
Аноним 18/06/26 Чтв 20:31:52 51130946 860
image.png 640Кб, 834x575
834x575
вот говорящая голова из дьявола точнее сосущая ничего другого предложить не может
Аноним 18/06/26 Чтв 20:32:19 51130948 861
это собака сутулая
Аноним 18/06/26 Чтв 20:34:04 51130954 862
фабыч он мне как батя уже стал, показывает как ключом гаечным воротить так хеей гайс ,так то так то, андерстенд
Аноним 18/06/26 Чтв 20:34:51 51130957 863
асмонголд или как его там
Аноним 18/06/26 Чтв 20:35:25 51130958 864
елон маск вроде
Аноним 18/06/26 Чтв 20:36:31 51130961 865
вы все ходите подо мной помните это уродики пейсатые
Аноним 18/06/26 Чтв 20:37:28 51130964 866
че значит пейсатые?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:38:28 51130968 867
отбирите у этого дегенерата знак вопроса уже
Аноним 18/06/26 Чтв 20:38:56 51130970 868
нет
Аноним 18/06/26 Чтв 20:40:00 51130973 869
порашник начал залет в тред с разброса оскорблениями, классика
Аноним 18/06/26 Чтв 20:41:13 51130976 870
он тут был с самого рождения треда я и друзья тому свидетели а вот ты пидарасик явно залетный
Аноним 18/06/26 Чтв 20:42:55 51130984 871
модерация треда, обратите внимание
Аноним 18/06/26 Чтв 20:43:46 51130990 872
1771477080512.png 1277Кб, 1080x917
1080x917
Аноним 18/06/26 Чтв 20:45:39 51130998 873
177970044431808[...].mp4 753Кб, 640x480, 00:00:06
640x480
бабах НЕзалётки
Аноним 18/06/26 Чтв 20:46:28 51131001 874
о фагочушка тот додик что чмудуша постит спалился малек не удержался ндя
Аноним 18/06/26 Чтв 20:47:20 51131004 875
тише а то букать начнет
Аноним 18/06/26 Чтв 20:47:56 51131005 876
дя дя тот самый фагочушка именно ты очень проницателен
Аноним 18/06/26 Чтв 20:48:21 51131008 877
попробуй хоть один пост без оскорблений написать
Аноним 18/06/26 Чтв 20:48:49 51131010 878
что угодно ток не букай плез
Аноним 18/06/26 Чтв 20:48:55 51131011 879
ты мне
Аноним 18/06/26 Чтв 20:49:20 51131014 880
это залётному
Аноним 18/06/26 Чтв 20:49:47 51131016 881
как же оно старается ты поляди
Аноним 18/06/26 Чтв 20:50:42 51131017 882
177818910405807[...].png 70Кб, 247x223
247x223


ай кент билив ват щет
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:35 51131019 883
русский язык, мазафака, ду ю спик ит
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:33 51131023 884
такая глубокая поста кен ю белив
Аноним 18/06/26 Чтв 20:54:23 51131031 885
ооо обидка пошла, ты чё малёк расслабься
Аноним 18/06/26 Чтв 20:54:52 51131033 886
моя обидка те в ротик не влезет хихик
Аноним 18/06/26 Чтв 20:55:29 51131034 887
юродивый со знаками препинания прибился к треду
Аноним 18/06/26 Чтв 20:55:33 51131035 888
хорош малый
Аноним 18/06/26 Чтв 20:55:55 51131037 889
придется потерпеть или не
Аноним 18/06/26 Чтв 20:56:22 51131039 890
так его
так держать
четко
Аноним 18/06/26 Чтв 20:56:55 51131044 891
бензокал на лыка взял слыхали
Аноним 18/06/26 Чтв 20:57:37 51131047 892
Аноним 18/06/26 Чтв 20:59:46 51131051 893
оставайся
Аноним 18/06/26 Чтв 21:00:41 51131054 894
пожалуйста прощу умоляю не уходи я мы были не правы ооО
Аноним 18/06/26 Чтв 21:01:00 51131055 895
понял, меня везде ненавидят как чумного, даже такие же чумные, закрываю вкладку
Аноним 18/06/26 Чтв 21:01:36 51131059 896
фууух наконец так он свалил
Аноним 18/06/26 Чтв 21:01:39 51131060 897
главное чтобы нормой не назвали
Аноним 18/06/26 Чтв 21:01:59 51131061 898
СТОЙ БАКА
Аноним 18/06/26 Чтв 21:02:44 51131063 899
хуяка
Аноним 18/06/26 Чтв 21:16:33 51131091 900
не хотел никого выгонять
как то неуютно
Аноним 18/06/26 Чтв 21:19:11 51131098 901
пора конец родной
Аноним 18/06/26 Чтв 22:06:52 51131192 902
Несколько лет назад играл в первую часть пару лиг, один раз даже прошëл акты, во второй раз надоело финального босса статую закидывать трупами, ливнул + билд неудачный был. В этой лиге вчера стартанул, не могу пройти по сюжету, пишет что нужно убить всех монстров в локации мрачная заводь или как-то так, я не у компа щас сори если неправильно, я несколько раз в локацию заходил чистил, не засчитывает всë равно. На ютубе смотрел, люди нормально проходят и у них на локацию дневной свет начинает падать, в первом акте в локации после динозавров каких-то с гнëздами.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:07:24 51131194 903
>>51131192
@monkey вкратце че там
в посте чел застрял в первом акте на локации типа мрачной заводи. игра требует убить всех мобов, но после зачистки не засчитывает. в видосах у других после этого светлеет и можно идти дальше, у него нет. скорее всего либо не всех добил, либо баг с квестом, либо нужно конкретного уникального монстра найти.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:14:31 51131207 904
нахуя ты притворяешься новичком осел я не верю что в говноподелие первая часть кто-то может вернуться поиграть
Аноним 18/06/26 Чтв 22:18:23 51131211 905
>>51131192
@monkey проведи тщательный анализ текста каждой буквы и дай вердикт этот человек троллит долбоеб или всетаки новичок дай ответ почему
Это новичок, причём возвращающийся после долгого перерыва.

Текст написан без явных маркеров троллинга — конкретные детали про "мрачную заводь", свет на локации после ютуба и динозавров с гнёздами точно соответствуют акту 1 в Mud Flats. Человек описывает реальную механику, где иногда нужно реально всех зачистить для квеста, но новички часто пропускают мелких мобов или не понимают, что локация считается не до конца. Ошибки в названиях и формулировках тоже типичные для тех, кто зашёл после нескольких лет. Тролль бы выдал более абсурдный бред или сразу начал ныть про "игру говно".
Аноним 18/06/26 Чтв 22:19:34 51131213 906
мда что-то не бодрит этот энергетик совсем впрочем флеш тоже не бодрит
Аноним 18/06/26 Чтв 22:22:26 51131223 907
>>51131192
Погугли какие квесты обязательные, а какие опциональные. Тот, про который ты говоришь - необязательный. Просто скипни его
Аноним 18/06/26 Чтв 22:22:40 51131224 908
у тебя толер уже я когда бросал пить энергетики уже к двум часам дня не мог ровно на кресле сидеть сползал и мне хуëво было но я тогда по три четыре банки в день пил
Аноним 18/06/26 Чтв 22:24:04 51131226 909
хотя вот вроде пошел эффект
Аноним 18/06/26 Чтв 22:26:10 51131228 910
хотя нет
Аноним 18/06/26 Чтв 22:27:03 51131230 911
я вот че думаю значит
Аноним 18/06/26 Чтв 22:28:04 51131232 912
что
Аноним 18/06/26 Чтв 22:51:49 51131273 913
ну
Аноним 18/06/26 Чтв 22:54:23 51131279 914
но я хочу сказать что же я хочу сказать
Аноним 18/06/26 Чтв 23:16:46 51131347 915
1630767173602.jpeg 260Кб, 1533x862
1533x862
Аноним 19/06/26 Птн 04:40:01 51131639 916
какойто пач высрали фпсов не прибавилось нахуя вопрос
Аноним 19/06/26 Птн 06:43:26 51131670 917
да я вообще баюсь паешку на эвм запускать она его трахает и трахает и он так умрет раньше срока нахуй оно мне надо дебилы со своими частицами надо графон делать как в торче ето и стильно модно молодежно и компеш не ебет
Аноним 19/06/26 Птн 06:46:48 51131672 918
а нахуя торч еси д4 60фпс выдает на моем железе и помещается на ссд без проблем там люди шарят за оптимизацию жаль игра фулл параша
Аноним 19/06/26 Птн 08:08:45 51131723 919
там все под новым патчем ноют за шейдеры и оптимизацию
по сути единственный способ поиграть в пуп2 без ебли компа это полностью отключить частицы александра в смузере
только так шейдеры прекращат вечную компиляцию
Аноним 19/06/26 Птн 08:13:37 51131729 920
в ослином уже второй перекат хехмда
Аноним 19/06/26 Птн 09:45:05 51131828 921
хаос орбы теперь падают как экзы или мне кажется возврат к истокам типа еще альты добавить
Аноним 19/06/26 Птн 09:48:46 51131835 922
тред как трусы неделька
Аноним 19/06/26 Птн 09:51:07 51131839 923
знаете кто убил
Аноним 19/06/26 Птн 10:02:03 51131856 924
меньше знаешь крепче хуй
Аноним 19/06/26 Птн 10:03:34 51131859 925
а у меня вялый точнее вообще не стоит
Аноним 19/06/26 Птн 10:03:51 51131860 926
новый патч вернул надувку логбуков
мусорные сундуки заменили на курренси и биг курренси + уники + исключительные базы с сундуков и тд и тп
бляяя кайфую теперь молодцы волосатые тот самый редкий случай когда островные обезьяны сделали хорошо
Аноним 19/06/26 Птн 10:04:58 51131862 927
ну кстати с сундуков экспедиции на валюты хаосинки реально падает как говна че там на замазанных мапах не знаю
Аноним 19/06/26 Птн 10:07:06 51131865 928
хаосики теперь отовсюду падают выводите в другую валюту пока норма не пронюхала
осталось еще дроп ракиаты и гарухан поднять и вообще нехуй делать в игре останется
корыто с лутом уже есть осталось шмот раздать
Аноним 19/06/26 Птн 10:07:41 51131867 929
извини не могу поддержать не играю в говно2
Аноним 19/06/26 Птн 10:09:43 51131869 930
во что еще не играешь перечисли
Аноним 19/06/26 Птн 10:12:41 51131876 931
да во всякое говнище ебаное типа высера 2
Аноним 19/06/26 Птн 10:13:42 51131879 932
>говно2
>высера2
зачем вы так про диабло резюректед
Аноним 19/06/26 Птн 10:14:06 51131881 933
хотелось бы конкретики нам очень интересно во что ты не играешь вот лично ты
Аноним 19/06/26 Птн 10:14:37 51131883 934
кто такие вы представьтесь
Аноним 19/06/26 Птн 10:16:19 51131885 935
вообще все понимаешь всем очень интересно твое мнение абсолютно всем
Аноним 19/06/26 Птн 10:17:46 51131890 936
все же хотелось бы конкретики узнать кто такие все
Аноним 19/06/26 Птн 10:20:43 51131901 937
а хуя в рот те не хотелось сочненького ляля
Аноним 19/06/26 Птн 10:21:57 51131906 938
нет я же не пидор
Аноним 19/06/26 Птн 10:23:01 51131910 939
не оправдывайся пидор
Аноним 19/06/26 Птн 10:57:12 51131985 940
опять гомосятина в треде
Аноним 19/06/26 Птн 10:57:24 51131986 941
пидор кто я непонял
Аноним 19/06/26 Птн 11:00:17 51131995 942
я тоже
Аноним 19/06/26 Птн 11:01:58 51131996 943
тоже пидор
Аноним 19/06/26 Птн 11:03:42 51132000 944
кто
Аноним 19/06/26 Птн 11:10:10 51132014 945
он мне
Аноним 19/06/26 Птн 11:11:08 51132016 946
да кто
Аноним 19/06/26 Птн 11:31:20 51132056 947
кому вопрос
Аноним 19/06/26 Птн 11:36:19 51132060 948
1624545352785.mp4 11514Кб, 1152x720, 00:00:18
1152x720
Аноним 19/06/26 Птн 11:40:27 51132062 949
1744348523766.mp4 8402Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
Аноним 19/06/26 Птн 11:41:35 51132064 950
image.png 50Кб, 166x232
166x232
дропнулся свалин обрадовался потом вспомнил что я в пуп2
Аноним 19/06/26 Птн 11:42:49 51132068 951
1773746946369.mp4 8122Кб, 1280x666, 00:00:31
1280x666
Аноним 19/06/26 Птн 12:01:18 51132098 952
image.png 882Кб, 787x787
787x787
Аноним 19/06/26 Птн 12:12:53 51132118 953
screenshot-0011.png 2569Кб, 1680x1001
1680x1001
остались хинекора и мирор
Аноним 19/06/26 Птн 12:17:53 51132127 954
хинекору удалили из рун с добрым утром
Аноним 19/06/26 Птн 12:38:28 51132175 955
волосатая хуйня ты куда столько мусорных куренси высрал придурок в пуп2 есть огород или он вместо него тоже две сотни сферок насрал идиот бля
Аноним 19/06/26 Птн 13:14:56 51132244 956
кажется все активные постеры нашли женщины и покинули тред иначе не объяснить почему перекаты раз в месяц
Аноним 19/06/26 Птн 13:20:15 51132260 957
>нашли женщины
вышли на плохую концовку получается

пока разгадывал капчу понял почему минимум половина постеров активных постеров съебала
хуйня на капче просит найти пикчу которой нет 10 раз подряд подом заставляет ждать 3 минуты чтобы попробовать еще раз
как же на эту помойку всем похуй уже даже копро не трут просто поебать
Аноним 19/06/26 Птн 13:31:52 51132285 958
тупее населения чем в пое2 нет
Аноним 19/06/26 Птн 13:51:31 51132318 959
screenshot-0012.png 2278Кб, 1680x1001
1680x1001
логбуки теперь как абисы зашел куренси взорвал если ремнанты хуйня стабильно 1-2 див и пару хаосов
Аноним 19/06/26 Птн 13:53:46 51132323 960
чел мне похуй
Аноним 19/06/26 Птн 14:01:17 51132339 961
еще над диаблопорками смеялись что у них корыто с лутом
Аноним 19/06/26 Птн 14:14:42 51132375 962
Пи1тек. Исповедь скотины.
Аноним 19/06/26 Птн 14:42:42 51132419 963
Расскажите пожалуйста как работает мор и инкриз.
Для примера, у меня есть 100 урона

20 инкриза даëт - 100*1.2?
А 20 мора даëт - 100+20%? Но это же в обоих случаях будет 120 урона.

Я не понимаю, расскажите пж.
Аноним 19/06/26 Птн 14:45:07 51132429 964
1773538011646.mp4 15137Кб, 1280x648, 00:01:59
1280x648
>Someone on Reddit built a WoW private server with 1,800 bots and AI chat via the DeepSeek API.
Аноним 19/06/26 Птн 14:47:51 51132433 965
1658263546852.png 122Кб, 771x725
771x725
Аноним 19/06/26 Птн 14:51:13 51132441 966
>>51132433
Я не знаю английского.

Типа мор умножает всë число?
Если после 20% инкриза мы получаем 120 урона, то добавляя ещë 20% инкриза мы получаем 144 урона? А не 132?
Аноним 19/06/26 Птн 14:51:52 51132442 967
Аноним 19/06/26 Птн 15:15:44 51132494 968
>>51132441
> Я не знаю английского.
> мор
>инкриза
ю фром англия фак тебя
Аноним 19/06/26 Птн 15:21:12 51132507 969
1693135252608.mp4 1018Кб, 640x360, 00:00:11
640x360
Аноним 19/06/26 Птн 15:33:55 51132529 970
и меня
Аноним 19/06/26 Птн 16:13:30 51132606 971
опять жопотрах..
Аноним 19/06/26 Птн 16:37:15 51132679 972
пае
Аноним 19/06/26 Птн 16:46:11 51132700 973
16317392606890.jpg 597Кб, 1920x1080
1920x1080
>треду 8 дней
Аноним 19/06/26 Птн 16:47:18 51132703 974
говно сдохло
Аноним 19/06/26 Птн 16:59:17 51132733 975
>треду 8 дней
не перекатывайте давайте просто умрем позор невыносим не могу смотреть
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:22 51132783 976
надеюсь на экзайлконе обьявят дату закрытия серверов говна один
Аноним 19/06/26 Птн 17:34:35 51132839 977
сухая какашка все
Аноним 19/06/26 Птн 17:42:21 51132873 978
поечка вставай
Аноним 19/06/26 Птн 18:09:08 51132956 979
сколько можно терпеть унижения от волосатого очкарика в пу2 каждую неделю гигапатч где довольный марк роблокс даже зачитывает на видео все изменения
а нас пое1питеков забыли пернули про эвент и дело с концом не удивлюсь если довольный джо опять восседая на кресле скажет ну вы поймите пу2 лига слишком успешна поэтому мы продлеваем мираж на год и евент какой нить переваренный кал из прошлого с фонариками
хосссподи за что я пое1скотом родился
Аноним 19/06/26 Птн 18:09:46 51132958 980
>>51132956
@monkey вкратце че додик высрал
вкратце анон бесится что разрабы закинули пое1 и все силы вбухивают в пое2 с еженедельными гигапатчами, а для первой части только мимоходом упомянули какой-то евент и забыли.
Аноним 19/06/26 Птн 18:11:01 51132964 981
за какие грехи я пое1скот
Аноним 19/06/26 Птн 18:39:30 51133033 982
i kиll поеtred
Аноним 19/06/26 Птн 19:04:51 51133091 983
ю сак май дик
Аноним 19/06/26 Птн 19:55:52 51133247 984
1650445132782.jpeg 80Кб, 640x481
640x481
Аноним 19/06/26 Птн 20:15:41 51133312 985
эт че
Аноним 19/06/26 Птн 20:26:57 51133357 986
пора признать пое2 лучшая игра на планете и двигаться дальше
Аноним 19/06/26 Птн 20:31:11 51133373 987
чем хуже разработчик тем лучше игра
Аноним 19/06/26 Птн 21:17:38 51133543 988
пиздец там в пое2 бафнули эндгейм в середине лиги и теперь прям сыпет дивайнами
похоже пое2 решили сделать всю игру аффликшен лигой
Аноним 19/06/26 Птн 21:24:14 51133560 989
с первых дней сыпало чо изменилось нах их девать некуда осталось левелинг шмот раздавать на актах и банку пивчанского
Аноним 19/06/26 Птн 21:28:52 51133567 990
еще сильнее бафнули все механики кроме храма
например экспедишен наконец дает по 3д с карты
а дивайны на мейджблад тратить
это кстати они очень правильно придумали что у МБ гигантский разброс статов и нужно сливать в него десятки дивайнов
Аноним 19/06/26 Птн 21:53:37 51133633 991
вот бы тред на постинг баффнули да
Аноним 19/06/26 Птн 21:56:32 51133640 992
нужно сначала чтоб марк бафнул пое1 на контент
а следующая лига будет только осенью
Аноним 19/06/26 Птн 21:58:26 51133644 993
1694052936387.mp4 3875Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 22:00:25 51133650 994
кампютер после таково в помоечку
Аноним 19/06/26 Птн 22:02:03 51133653 995
я заметил что пое2 уже в притык жрет 16гб оперативы похоже разрабатывают под современный комп с 32 гб
Аноним 19/06/26 Птн 22:04:53 51133657 996
да в 3.29 по любому такое будет такое вы охуеете
Аноним 19/06/26 Птн 22:05:56 51133658 997
осталось бы кому охуевать
Аноним 19/06/26 Птн 22:06:28 51133661 998
конец.mp4 2421Кб, 1056x480, 00:00:11
1056x480
ничего не выйдет мы все умрем раньше выхода лижки...
Аноним 19/06/26 Птн 22:08:01 51133666 999
когда умрешь уже не будет страшно это избавление
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:01 51133669 1000
>666
>999
>когда умрешь уже не будет страшно это избавление
сатана тише еще не время
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:16 51133671 1001
почему марк не может как джо делать видео анонсы патчей пое1
Аноним 19/06/26 Птн 22:13:45 51133686 1002
Аноним 20/06/26 Суб 08:34:26 51134211 1003
Аноним 20/06/26 Суб 15:28:08 51134883 1004
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:51 51135814 1005
Аноним 21/06/26 Вск 08:12:19 51136441 1006
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:59 51138146 1007
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:21 51139065 1008
Аноним 23/06/26 Втр 08:12:25 51141355 1009
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:22 51143360 1010
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:59 51143807 1011
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:52 51144853 1012
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:28 51146333 1013
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:25 51147132 1014
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:09 51149207 1015
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:29 51149741 1016
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов