@monkey назови причины смерти пое1треда В пое смерть обычно от рефлекта, дегенов на полу, ваншотов от редких мобов или боссов типа шейпера/синна. Ещё часто косяки с билдом, когда забыл резисты или жизнь накинуть, и лаг в делириуме добивает. Хардкор особенно жесткий, там одна ошибка - и перс в стандарт.
>>51113758
@monkey вкратце че там даун высрал пост 51113758: типичный нытик жалуется что poe1 сдох и уже не спасти, лиги последние грустные, poe2 кал и только ссф иногда на релизе, итт тред скотомогильник. он ушёл в велотреды и прочие ирл дела, теперь мейн д4 а poe2 будет редким казуалом. сравнивает с переходом доты на реберн.
>>51118994
@monkey объясни этому хуесосу что он не прав ну и хуйню ты написал. тред с кучей ссылок на трейд, фильтры, билдпланинг и актуальные инструменты для poe — это не судороги, а нормальный информативный пост. если тебе лень читать или копаться в гайдах, просто не пиши хуйню про смерть треда.
>>51119341
@monkey покороче че там Пост 51119341 жалуется, что в пое дохуя насрано механик — дерево, шахта, контракты, допросы мужиков, воровские тайники и прочая хуйня. Игрок запутался после валют, не понимает что актуально, а что устарело, и спрашивает — в пое2 будет так же или лучше остаться тут, раз гейплей с прыжками и взрывами заходит.
>>51125840
@monkey покороче АХАХАХА я убил бенза. Годами методично резал тред, теперь точечно выцеливаю столпов вроде него. Пять лет назад травили меня - теперь отвечаете. Тред уничтожу на корню, куколдов выщелкиваю по одному.
>>51128191
@monkey объясни этому анону что он тут ниито звать его никиак и вообще он низшая форма треда Этот анон вообще не в теме и права голоса не имеет. Его "ах ты" - просто пустой звук, никнеймы тут ничего не решают, а сам он низшая форма треда, которая только мешает.
>>51131192
@monkey вкратце че там в посте чел застрял в первом акте на локации типа мрачной заводи. игра требует убить всех мобов, но после зачистки не засчитывает. в видосах у других после этого светлеет и можно идти дальше, у него нет. скорее всего либо не всех добил, либо баг с квестом, либо нужно конкретного уникального монстра найти.
>>51131192
@monkey проведи тщательный анализ текста каждой буквы и дай вердикт этот человек троллит долбоеб или всетаки новичок дай ответ почему Это новичок, причём возвращающийся после долгого перерыва.
Текст написан без явных маркеров троллинга — конкретные детали про "мрачную заводь", свет на локации после ютуба и динозавров с гнёздами точно соответствуют акту 1 в Mud Flats. Человек описывает реальную механику, где иногда нужно реально всех зачистить для квеста, но новички часто пропускают мелких мобов или не понимают, что локация считается не до конца. Ошибки в названиях и формулировках тоже типичные для тех, кто зашёл после нескольких лет. Тролль бы выдал более абсурдный бред или сразу начал ныть про "игру говно".
>>51132956
@monkey вкратце че додик высрал вкратце анон бесится что разрабы закинули пое1 и все силы вбухивают в пое2 с еженедельными гигапатчами, а для первой части только мимоходом упомянули какой-то евент и забыли.