Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 627 216 119
ГТА тред GTA VI gta gta gta /gta/ Аноним # OP 11/06/26 Чтв 22:01:46 51111558 1
image.png 58Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 6239Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 7875Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 825Кб, 940x558
940x558
Новая часть величайшей серии видеоигр выйдет уже осенью этого года, а пока гриндим ограбления в гта онлайн, ебемся с поддержкой рокстар, вылетаем из сессий из-за проблем с соединением, ищем рабочий ВПН чтобы обходить баны РКН, бугуртим от читаков, ищем напарников для кооп игры, ностальгируем по предыдущим частям, стареем в ожидании и КОНЕЧНО ЖЕ ЖДЕМ ЛЕТНИЙ ПРОГРЕВ

Предыдущий тред >>50661870 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 23:20:26 51111855 2
Grand Theft Aut[...].mp4 3858Кб, 2560x1440, 00:00:06
2560x1440
Допёр как подобрать неподбираемое, с помощью транспорта, у транспорта хитбокс больше и можно зацепить им ящик через текстуру.
Аноним 12/06/26 Птн 02:22:48 51112202 3
>>51111284 →
60фпс вряд ли но 2080 намного лучше чем 3060 так что не парься все норм будет 30+ стабильно
Аноним 12/06/26 Птн 02:25:57 51112204 4
>>51110933 →
60фпс вряд ли но 2080 намного лучше чем 3060 так что не парься все норм будет 30+ стабильно
Аноним 12/06/26 Птн 02:29:47 51112208 5
>>51111427 →
рекомендованные не равно минимальные
минималку как раз заебашат ровно так чтоб 30 фпс на минималках запускало
игра стоит миллиарды и должна себя окупить бабки важнее принципов для таких людей как TakeTwo


плюс не забывайте стандарты качества рокстара от гта 6 вполне ожидаемо что на релизе будет оптимизированной это потом ее контентом засирать начнут и превратят в тормозящий кал
Аноним 12/06/26 Птн 02:41:37 51112220 6
Какова судьба гта онлайн - 19 ноября офф серверов или че то интереснее?
Аноним 12/06/26 Птн 02:42:15 51112222 7
>>51111558 (OP)
Как может существовать тред GTA VI если GTA VI ещё не существует?
Аноним 12/06/26 Птн 03:54:54 51112275 8
>>51112208
Так говорят Enhanced даже лучше Legacy идет за счет нормальной переписки под многозадачность DirectX 12 в частности.
Аноним 12/06/26 Птн 04:00:07 51112278 9
>>51112220
Так на компах же она 19 ноября не выйдет, так что и офа серверов не будет уж по крайней мере пока не выйдет.
Плюс щас в ЕС с 2027 (?) пытаются закон пролоббировать, чтобы не могли так просто сервера отключать, убики с Crew и некоторые другие достали, так что это хотят запретить, и придется по закону Кокстару или держать серваки до скончания века или перепиливать GTA Online чтобы она без серваков работала. А то как же чел купил Опрессор, а Кокстар ему сервер отрубили - НЕЗАКОННО !
Аноним 12/06/26 Птн 04:00:35 51112280 10
>>51112275
Ебучие колдуны. Я хуй знает как у программистов иногда получается сделать графику красивее и повысить фпс а иногда графику хуевее и понизить фпс. Не, я понимаю, что за графику в играх видеокарта как бы отвечает и она может с разной эффективностью работать как мотор на разном масле по разному, но на этом мои знания заканчиваются.
Аноним 12/06/26 Птн 04:05:55 51112281 11
>>51112222
А как же трейлеры обсуждать ;)
На самом деле тред для любых новостей может быть, будет хоть одна новость о GTA 7 можно будет и о ней тред создать :)
Аноним 12/06/26 Птн 04:08:28 51112287 12
>>51112280
Тут я так понимаю просто оптимизон под многопоточность. Видать в оригинальной Пятерке (и оригинальном для нее 11-м или каком там Директиксе) еще было слишком много вставок из однопоточного прошлого.
Аноним 12/06/26 Птн 04:09:27 51112289 13
>>51112280
Ну и плюс имея неограниченное число денег и времени могли подоптимизировать то на что на релизе хуй забили.
Аноним 12/06/26 Птн 04:10:17 51112290 14
>>51112280
Типа, ChatGPT, оптимизируй нам код.
Аноним 12/06/26 Птн 04:13:15 51112293 15
>>51112280
Ну и графон-то я так понимаю мало изменился, может где шакальные текстурки поменяли, а освещение которое RTX On так оно за счет RTX-ядер которых раньше не было.
Аноним 12/06/26 Птн 10:36:50 51112639 16
>>51112220
Разрабы уже отвечали что онлайн продолжит существовать и поддерживаться.
Аноним 12/06/26 Птн 12:09:57 51112867 17
>>51112220
Я думаю онлайн будет жить пока не выйдет онлайн для шестерки. Потом онлайн пятерки перестанут поддерживать и все перекатятся в шестерку. Серваки может и будут работать, будут заходить поностальгировать полетать на опрессоре
Аноним 12/06/26 Птн 12:36:20 51112940 18
>>51112867
В смысле полетать на Опрессоре ?
Даешь Опрессор в Шестерку !
Аноним 12/06/26 Птн 13:20:57 51113056 19
>>51112940
Я думаю, Роки выводы насчет опрессора сделали и не будут опять превращать ГТА в Сайнтс Роу. Я думаю никаких опрессоров, никаких думсдеев и спасений мира от ядерной войны не будет. Будем приземленный, криминальный контент как последние сюжетные обновы.
Аноним 12/06/26 Птн 13:52:02 51113122 20
>>51113056
Опрессор это база гта-гейминга, без него это будет провал !
Вот в РДР 2 не сделали Опрессора и она провалилась.
Аноним 12/06/26 Птн 14:26:39 51113186 21
>>51113122
>в РДР 2 не сделали Опрессора
летающий паровоз? метла? кобыла с крыльями и гатлингом?
Аноним 12/06/26 Птн 16:19:55 51113468 22
>>51112281
>>51112222
Ну ваще по идее нельзя создавать тред несуществующей игры.
Но
1. В других играх это регулярно нарушается и всем похуй.
2. Это не тред ГТА6, это общий тред, тут можно хоть Томми Версетти обсудить, хоть Нико Беллика. Никто тут не будет вас ругать за вопрос нахуя Клод выстрелил в конце игры?
Аноним 12/06/26 Птн 16:26:39 51113492 23
>>51112220
>>51112278
>>51112639
>>51112867
У меня нет инсайдов просто вангую что рокстар не такие дебилы как юбисофт и сами ничего вырбуать не будут. Скорее всего просто перестанут ДЛЦ выкатывать для гта онлайн и бороться с читерами, оставят несколько админов просто следить за работоспособностью. А в гта 6 наоборот будет контент пилиться и игроки юридически как бы будут иметь выбор во что играть, но по факту у них выбора не будет.
Аноним 12/06/26 Птн 16:29:06 51113502 24
>>51113492
И да ошибка думать что люди в гта 6 побегут из-за графики. Графоний ваще дело десятое, как показывает практика смерти красивейших ММО и живучести WoW.
Аноним 12/06/26 Птн 16:33:05 51113513 25
>>51113056
Единственный вывод какой Take Two сделает это то что опрессор нужно было продавать не за 3 копейки, а за эквивалент ирл 100$. Надеюсь я ошибаюсь, самого опрессор бесит.
Аноним 12/06/26 Птн 16:36:38 51113529 26
О придумал. Сделать ГТА+ за 5$ в мес. И ГТА VIP за 20$ в мес. Каждый месяц ГТА+ дает 1% деталей, каждый месяц ГТА VIP дает 10% деталей. При достижении 100% получаем МК3 опрессор который можно использовать. Ждать 10 мес необязательно, достаточно оплатить.
Аноним 12/06/26 Птн 19:52:41 51114123 27
>>51113529
Слабо. Посмотри на корейские игры, у них там три тысячи видов валют, которые конвертируются одну в другую, все в разных меню и с разным временем существования.
ГТА+ откроет доступ к третей шкале боевого пропуска, в которой будут падать кредиты на покупку чертежей ограниченных по времени деталей, которые можно тратить на 12 часовой крафт боеприпасов к транспорту с вооружением.
Аноним 12/06/26 Птн 19:54:56 51114134 28
image.png 1Кб, 111x29
111x29
Аноним 12/06/26 Птн 20:58:31 51114402 29
image.png 512Кб, 1266x420
1266x420
>>51114134
>Я неиронично верю что в названии треда всегда пишется название игры.
Аноним 13/06/26 Суб 10:30:38 51115416 30
Вопрос: если я сейчас вкачусь в онлайн жта 5, его можно проходить как обычную сюжетку? Видел мельком у ютуберов, что там помимо ограблений, обычных десматчей и гоночек есть возвращение старых героев, какие-то новые злодеи, куча катсцен. Или там надо в любом случае кооперироваться с рандомами, дрочить какие-то монеты, покупать предприятия и т.д.?
Аноним 13/06/26 Суб 11:02:04 51115473 31
>>51115416
Гриндить деньги для покупки предприятий чтобы проходить сюжет все равно придется. Ну и чтобы пройти ограбления, которые тоже как часть сюжета, придется кооперироваться с рандомами.
Аноним 13/06/26 Суб 13:11:01 51115720 32
>>51115416
Сюжета в гта онлайн нет, редкий реюз персов сюжетки ничего не меняет.
Аноним 13/06/26 Суб 13:21:52 51115742 33
>>51115416
Жрочить прийдется, сюжет там толькотв начале первой миссии и в конце последней, а по сренине дрочь говна. Проще на ютубе глянуть все катсцены и не ебать мозг, если не готов гриндить
Аноним 13/06/26 Суб 22:10:54 51117141 34
Я гта онлайн так и не распробовал. Причём каждый раз как заходил и создавал нового персонажа играл как будто в разные игры. Первый раз когда играл, помню, ещё году в 16м, то онлайн представлял из себя какую-то парашу уровня "укради тачку, найди срачку", помню там ты вроде прилетал куда-то и тебя Ламар встречал. Потом второй раз пробовал играть, то там какие-то гонки были и ивенты непонятные с другими игроками. А третий раз мне всучили какой-то бизнес и сказали давай развивай его.

Выйдет гта6 и уже в ней я постараюсь разобраться с ходу. Хотя наверное опять серваки русским забанят и я просто пососу.
Аноним 13/06/26 Суб 22:20:13 51117165 35
Grand Theft Aut[...].png 1561Кб, 1920x1080
1920x1080
Grand Theft Aut[...].png 1356Кб, 1920x1080
1920x1080
Grand Theft Aut[...].png 1542Кб, 1920x1080
1920x1080
Grand Theft Aut[...].png 1550Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51117141
Я в этом году начал - Ламар встретил, лол, еще и снег был на 1 апреля.
Аноним 13/06/26 Суб 22:36:13 51117204 36
>>51117165
Вроде уже не встречает, они недавно обнову движка выкатили неск месяцев назад.
Аноним 13/06/26 Суб 22:37:16 51117209 37
>>51117204
Я думаю на легаси начало онлайна не изменилось.
Аноним 13/06/26 Суб 22:41:49 51117224 38
>>51117209
Они выкатили обнову и теперь в стиме прям новый значок появился игры. Есть Легаци есть Энчанцед. Обрати внимание поищи яплыки. И в Энчанцед вообше другое начало. Там типа ты грабанул банк и тебя в тюрьму посадили и ты выходишь.
Аноним 13/06/26 Суб 22:52:07 51117248 39
>>51117224
Я говорил про легаси, что на энчансед я и сам знаю.
Аноним 13/06/26 Суб 22:52:39 51117251 40
>>51117209
Да, это Легаси на скринах, я чет тупанул и не поставил сразу Энхансед, может потом перекачусь. То есть всех этих карьер и Хао тут нет :(
Аноним 13/06/26 Суб 22:58:12 51117265 41
>>51117165
Так, не понял, это он про того Хао, что нет в Легаси мне пиздит ?
Ну и мудозвон !
Или он ест, но тачки не апгрейдит, лол ?
Надо будет разобраться, спросить за базар у Ламара, которого я с тех пор и не видел.
Аноним 13/06/26 Суб 23:07:09 51117288 42
>>51117251
>может потом перекачусь
Лучше сейчас перенести, а то поиграешь с рандомом в одной сессии, а он тебе читами пару долларов тихо скинет, система посчитает твой прогресс скарапченым и просто будет выдавать ошибку переноса персонажей.
Аноним 13/06/26 Суб 23:09:33 51117297 43
>>51117265
>это он про того Хао, что нет в Легаси мне пиздит ?
Про того, в Легаси он только в автоклубе засветится и в одном задании авторазборки, когда повезёшь в его гараж тачку на разминирование.
Аноним 14/06/26 Вск 01:23:17 51117548 44
>>51117141
без читов стартовать уже смысла нет. Потому что все очень дорого, а экономика в игре сломаная. А потеть месяцами ради там бизнеса любого, который тебе ничо не даст кроме еще дополнительнгого гемора, или опрессора просто не стоит оно того

купи акк себе готовый уже, побегай поделай пару квестов и ограбов.
Аноним 14/06/26 Вск 07:27:33 51117824 45
>>51114123
>боевого пропуска
Надеюсь рокстар не сделают это как было в рдр2. Не хочу на работу в игру ходить ну или сделали бы пропуски бессрочными
Аноним 14/06/26 Вск 10:54:41 51118097 46
464621feb5034d9[...].jpg 1566Кб, 3840x2160
3840x2160
Почему для зумеров играть это обязательно "тратить время", "ходить как на работу", "начинать с нуля нет смысла" и всё в таком духе? Бедняги с такими мыслями пытаются оптимизировать своё игровое время для максимальной прибыли пикселей, они вообще не понимают как играть в видео игры и получать удовольствие, кто их научил этой ереси бездушной?
Если кому действительно хочется начать играть, не надо его учить минмаксить, с таким подходом к развлечению игрок начинает выгорать уже на старте и присоединится нытикам, твердящим что в игре душно, однообразно или нечего делать, и это понятно ведь другого геймплея они и представить себе не могут.
Для новичков уже сделаны все виды заработка без напрягов, дополнительных игроков и необходимости покупать пепелацы. Другое дело что игра сама не может сказать чёрным по белому какая активность подходит всем, а к какой лучше подготовиться, вот на этом моменте незазорно и спросить с чего легче начать.
Аноним 14/06/26 Вск 11:20:49 51118147 47
>>51118097
Это идет от хуевых родителей. У меня родственник в школе работает, рассказывал, что сейчас дети после уроков ходят до 8-9 вечера на всякие кружки-хуежки. Причем похуй куда, главное ходить. Родители им вбивают в бошку, что нельзя тратить ни одного часа на отдых. Отдохнул = проебал время на самореализацию. И вместо того, чтобы у детей было веселое детство (после школы идти погамзать в компутер) их дрочат родители разными активностями.
Аноним 14/06/26 Вск 12:36:45 51118328 48
KPI. Капитализм, счастье, заебись ;)
Аноним 15/06/26 Пнд 12:43:11 51121572 49
>>51117297
>>51117265
тюнит он тачки в легаси
вы че забыли что ли у него свой гараж есть недалеко от гроув стрит
Аноним 15/06/26 Пнд 12:45:18 51121584 50
>>51117251
Накатывай сразу Энчанцед. Смысл от старой версии? Там контента меньше и все. Это как играть в Диабло 2\3, когда есть Диабло 4.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:50:05 51121605 51
>>51117548
Когда гта4 на ПК выйдет? Если летом 2027, то в принципе за год можно и без читов. Если выйдет зимой, то наверное лучше с читами. Хз, мне со своей колокольни милениала с большим опытом ГТАО фармить несложно, не знаю как это выглядит в глазах нюфага зумера, поэтому не буду говорить за всех.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:00:06 51121655 52
>>51118147
А смысл? Не понимают что ли что хоть миллион активностей и репетиторов дай, всегда найдется талантливый раздолбай, который сделает все в 10 раз лучше? Плюс заебанный ребенок вряд ли будет иметь мотивацию большую. Не надо только рассказывать, что детям ниче не надо кроме мультиков, я был ребенком, я с детства знал че мне надо и стремился к этому, скипая все ненужное.

>>51118328
>KPI
Хуйня которая не работает, есть куча примеров что при выполнении KPI просто повышаются планы.
>Капитализм
Который дал нам ГТА.
> счастье
Не в деньгах счастье, это база.
>заебись
Заебись когда счастлив. Когда фармишь деньги выгорая это не заебись.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:40:33 51122042 53
image.png 138Кб, 324x300
324x300
Кто шарит это правда или развод? Если я оформлю ГТА+ то мне реально помимо всех плюшек ГТА+ еще и дадут бесплатно подводную тачку за 2.5млн?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:50:44 51122264 54
Toreador-GTAO-f[...].webp 130Кб, 1000x563
1000x563
Аноним 15/06/26 Пнд 15:53:20 51122278 55
изображение.png 1250Кб, 1152x848
1152x848
Аноним 15/06/26 Пнд 16:14:49 51122320 56
6 - Copy.jpg 74Кб, 888x759
888x759
Хочу поиграть в пятую часть онлайн, поотыгрывать крайм.
Есть ли нормальные РП сервера без ебаной клоунады в виде шмоток/крыльев/розовых автоматов (пиздец) и рулеток?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:40:32 51122398 57
image.png 1546Кб, 1610x1177
1610x1177
Аноним 15/06/26 Пнд 16:52:15 51122431 58
2026-06-14 21-3[...].mp4 12538Кб, 2560x1440, 00:00:17
2560x1440
Почему средний игрок в гта не может нажимать awsd без ежесекундных вьёбываний в стены как на машине так и на ногах, в чём проблема ехать или бежать прямо? И почему клоунский тюнинг всегда у самого неумелого игрока?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:47:07 51122785 59
>>51122320
Че у тебя со скрином, графон по пизде пошел.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:49:27 51122794 60
>>51122431
Покажи неклоунский. А то пиздеть все горазды, а как начинают показывать там ебаный колхоз с минимальных спойлером и стоковыми колесами.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:19:42 51123037 61
>>51122794
Наверно для него неклоунский это чисто черный цвет и все. Супер сурьезный челик. Любое отклонение от максимального черного приравнивается к клоунскому
Аноним 15/06/26 Пнд 20:21:36 51123041 62
videoframe10909.jpg 236Кб, 1200x654
1200x654
Grand Theft Aut[...].jpg 708Кб, 1463x967
1463x967
>>51122794
Не клоунским будет тюнинг когда не выбираешь все последние предметы в каждой категории просто потому что можно, когда спойлер не выглядит как парковая скаймейка поверх городской машины, когда окна не затонированы в чёрное у всех имеющихся машин как у дагов на 11ой, когда под днищем не светит вышедшая из моды ёлка из нулевых-десятых, когда раскраска подчёркивает формы кузова а не закрашивает всё в идиотскую сетку или камуфляж, когда колёса не растопырены как ноги уставшей шлюхи или инвалида (это самый идиотский тюнинг ирл, буквально автомобиль инвалид), там же применение тракторных колёс к суперкарам или колёс болида к любому не болиду.
Минимальный спойлер выполняет ту же функцию что самолётное крыло, но при этом не выглядит несуразно. Тонированные в лимузин окна подходят только некоторым машинам, у которых двери без разделяющих стоек или крыша становиться похожа на кепку. Стоковые колёса иногда подходят машине, особенно если в них тонкая линия хрома или есть возможность их покрасить в чёрное для создания контраста с покраской кузова.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:36:32 51123081 63
Grand Theft Aut[...].jpg 989Кб, 2560x1440
2560x1440
Grand Theft Aut[...].jpg 831Кб, 2560x1440
2560x1440
Grand Theft Aut[...].jpg 875Кб, 2560x1440
2560x1440
Grand Theft Aut[...].jpg 820Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:01 51123126 64
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:40 51123234 65
Grand Theft Aut[...].jpg 1351Кб, 2560x1440
2560x1440
Grand Theft Aut[...].jpg 1932Кб, 2560x1440
2560x1440
Grand Theft Aut[...].jpg 1089Кб, 2560x1440
2560x1440
Grand Theft Aut[...].jpg 1278Кб, 2560x1440
2560x1440
Я не говорю что у клоуна или цыгана плохой вкус, я понимаю его желание навесить на машину ковры, гирлянду и золотую люстру, игра сама по себе клоунская, но у владельцев именно таких транспортных средств закономерно проблемы с простейшим геймплеем, таким как стрельбы по головам, езда без аварий и бег по прямой без падений насмерть.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:01:21 51123340 66
image.png 142Кб, 300x332
300x332
Я если че умею читать по русски. Просто задаю вопрос вдруг кто на практике сталкивался. Нужны люди кто в стиме шарит.

В семейных группах. Состою в семейной группе стим. Возможно ли как то расшарить ГТА между разными аккаунтами? Может с настройками региона какие-то фишки есть и тп?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:22 51123389 67
>>51123340
Низя
А чо ты хотел с баном на одном аке поиграть через семейную группу в другом?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:24:48 51123408 68
>>51123041
>>51123081
>>51123234
Давай модный приговор раз выложил.
1. Тачка разбита. Хз как оценить. Ну смахивает на NFS вайб ламповый, но опять же без оценки.
2. Пыльная, сложно оценить. Ну колеса торчат сквозь корпус, тут много баллов не будет.
3. 7/10 Я бы другие цвета или раскраску выбрал
4. 6/10 мыло для рук ахах
5. 8/10
6. 9/10 охуенно
7. 7/10 норм но как будто не хватает побольше спойлера тачке(если там невозможно как в Т20 его поставить считайте я обосрался)
8. 6/10 для такого типа тачек диски нужны повыебонистее
9. 8/10
10. не буду оценивать дизайн тк я предвзят считаю эту тачку уродской

ps это мое мнение красота субъективна дизайн не наука
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:41 51123470 69
>>51123408
Действительно у XA-21 нет вариантов спойлеров, он активный как у T20 и Nero.
Согласен что Furia некрасивая, особенно сзади, я её держу для редких хотелок проехать без заносов, она необычно плавно едет и не вылетает в поворотах.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:24:02 51123529 70
>>51123470
А Крюгер не катит ?
Его недавно в автоклубе раздавали.
Аноним 16/06/26 Втр 00:32:49 51123651 71
>>51123389
Хотел брату дать сюжетку пройти. Он живет в другом городе. Смысл покупать сингл игры по 2 раза? Мы постоянно друг с другом играми делимся(Forza 6 например он со мной поделился из последнего), мы не настолько отчаянны, чтобы юзать торренты и не настолько богаты, чтобы разбрасываться деньгами. А по поводу банов, баны же даются на ключ игры, а не на стим аккаунт, если дали бан, то он будет на всех аккаунтах. В теории можно игру отвзяать от стим аккаунта и новую купить, если много денег лишних.
Аноним 16/06/26 Втр 10:17:57 51124257 72
>>51123651
>мы не настолько отчаянны, чтобы юзать торренты и не настолько богаты, чтобы разбрасываться деньгами
Что за хуйню я щас прочёл?
Аноним 16/06/26 Втр 10:22:15 51124263 73
>>51124257
Зуммеры (или уже следующие?) боятся с Рутрекера ГТА-шку скачать. Бояться нечего.
Аноним 16/06/26 Втр 11:08:20 51124351 74
>>51124263
Нормально гоев закошмарили. Мне рутрекер кучу бабок сэкономил даже в стим-эру, когда я не понимал, что за игра. Качал пираточку проверть и дропал кал через полчаса.
Аноним 16/06/26 Втр 11:52:45 51124464 75
Нужен прогрев
Аноним 16/06/26 Втр 13:41:28 51124780 76
>>51123651
В стиме каждый второй не может себе новый акк зарегать, всё какие то проблемы соединения и регистрации, проще уж дать свой аккаунт на выходные.
Аноним 16/06/26 Втр 13:54:04 51124807 77
Аноним 16/06/26 Втр 13:57:52 51124815 78
>>51123529
Крюгер очень катит, я просто накатался на нём когда его добавили в игру 7 лет назад, а фурия тогда не интересовала.
Аноним 16/06/26 Втр 15:43:02 51125105 79
че есть ебанутые кто в 2к26 играет в гта 5 онлайн какие то там квестики делает уровень бабки фармит? Вы ебнутые? Это было 10 лет назад в лучшем случае.
Аноним 16/06/26 Втр 16:29:10 51125222 80
Аноним 16/06/26 Втр 17:02:31 51125307 81
>>51125222
Всегда по четвергам обновление.
Аноним 16/06/26 Втр 17:12:11 51125331 82
>>51125222
Летняя обнова должна быть, во вторых бонусы у подписчиков резко заканчиваются 18го, как и было 3-4 года до этого это говорит о смене бонусов, а смена бонусов будет под активность обновы.
Аноним 16/06/26 Втр 17:22:08 51125354 83
>>51111558 (OP)
Внезапно задался вопросом. А почему народ так прется от игры являющейся сказочкой про автоугон?
Отсюда возникли вопросы. А на сколько возможно ирл угонять тачки как в гта и как быстро такой чел будет пойман?
Отсюда всплыл реквест, а есть ли игры где автоугон показан реалистично. Либо песочницы про наше/будущее время где нет автоугона, или он хотя бы не такой аркадный, каламбурный?
Аноним 16/06/26 Втр 17:34:49 51125382 84
>>51125331
Так подписчикам на днях же все обновили, следующее через месяц >>51122264
Аноним 16/06/26 Втр 17:35:59 51125386 85
>>51125331
А про обнову я чего-то там про перенос на 16 июля слышал.
Аноним 16/06/26 Втр 17:37:58 51125397 86
>>51125354
Там так подумать от автоугона уже одно название, а IRL мы каких-то наркобаронов на их островах обчищаем.
Аноним 16/06/26 Втр 17:51:57 51125428 87
>>51125397
Я не про сюжет, а про саму мехунику игры
Аноним 16/06/26 Втр 18:05:09 51125457 88
>>51125428
Так а какую механику ты хочешь, миниигру со взломом замков ?
Вроде нет такого.
Аноним 16/06/26 Втр 18:11:58 51125475 89
>>51125457
>мини игру со взломом замков
Ну хотябы, как это все совсем десадовски выглядит.
Аноним 16/06/26 Втр 18:30:34 51125532 90
vehicle-theft.jpg 456Кб, 2500x1667
2500x1667
>>51125475
В Sleeping Dogs при прокачке добавляют линейку, которой стекло поддевают внизу и открывают замок.
https://www.youtube.com/shorts/EbFuYApZTQQ

Ну и в Мафии первой Лука учит Томми как вскрывать замки разных машин, там просто кнопку держишь. В массовой игре с опенворлдом и тачками никто не будет делать отдельную мини-игру для угона тачек, ибо средний игрок заебётся.

В Thief Simulator 1/2 есть примитивные мини-игры по отключению сигнализации и подбору проводов зажигания, что машину завести. У самых дорогих тачек там вообще надо за хозяином ходить, чтоб удалённо сигналку как-то скопировать с его ключа.
https://youtu.be/g98jgHiSz5M?si=IGSWNL1YPN6UHjw3&t=42

Хотя игра не про угонщика, угон машин там скорее бонусами. И их потом разбирать на запчасти надо, там ещё духота.
Аноним 16/06/26 Втр 18:34:10 51125544 91
>>51125457
Ну а взять это выкидывание сидящего в машине чела прямо на дороге. Любая тачка на ходу лочится, ты тупо не откроешь дверь не разбив стекло или не достав пушку. А еще везде сигналки стоят. Если это дорогая тачка то еще и геолокация какаянибудь может стоять.
Аноним 16/06/26 Втр 18:38:55 51125559 92
>>51125532
Ии пишет что в Мафии 2 автоугон посложней. Любопытно было бы посмотреть на песочницу где не тачки имели бы какуюто ценность.
Аноним 16/06/26 Втр 19:45:15 51125732 93
Аноним 16/06/26 Втр 19:52:38 51125762 94
MafiaII Lockpic[...].mp4 4477Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
>>51125559
Во второй мафии действительно был взлом замка, но только когда за тобой нет погони, если враги рядом Вито просто выбивал стекло и открывал дверь.
Аноним 16/06/26 Втр 19:56:07 51125770 95
>>51125532
>В Sleeping Dogs при прокачке добавляют линейку, которой стекло поддевают внизу и открывают замок.
В гта в сюжетке у Франклина линейка, вскрывает и заводит тачки без срабатывания сигнализации, когда как у Майкла и Тревора угон через разбитие стекла в дверях. Ещё момент отличия сюжетки гта от онлайна, в онлайне нет анимаций с угрозой оружием водителям, видимо посчитали слишком долгой.
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:50 51125883 96
Налёт на хуман лабс вообще реально пройти с рандомами?
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:27 51125896 97
>>51125883
Зависит исключительно от рандомов. Я бы такой хуйнёй даже за деньги не занимался, классические ограбы и судный день нужно проходить с друзьями или единомышленниками.
Аноним 16/06/26 Втр 20:50:10 51125908 98
>>51125762
Вполне неплохо обыграно
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:00 51125915 99
image.png 3268Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51125896
А где найти единомышленников?
А то как-то не комильфо не пощупать весь контент
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:09 51125942 100
444.jpg 31Кб, 1133x237
1133x237
>>51125770
>В гта в сюжетке у Франклина линейка, вскрывает и заводит тачки без срабатывания сигнализации
Я меньше всего за него играл и катал в основном на его зелёном байке, мог вообще не заметить.
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:21 51125972 101
Grand Theft Aut[...].png 2353Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51125915
Автоклубную тачку затюнил ?
Я тоже думаю ее перекрасить в черный и спойлер поставить.
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:55 51126002 102
>>51125770
Вообще он по-моему рандомно то взламывает замки, то стекло бьет, я все не могу заставить нормально открывать всегда.
Аноним 16/06/26 Втр 22:59:37 51126265 103
Grand Theft Aut[...].webm 37798Кб, 1920x1080, 00:01:06
1920x1080
>>51125915
Группы в дискорде, темы в обсуждениях в стиме, на редите в lfg ветке (если английский нормальный). Искать лучше сразу на ГПМ, так у всех будет стимул в 12 лямов для классики и для ачивок в судном дне. Я бы помог но РКН вставил палки в колёса стабильности моей игры, у меня на пустом месте может быть рассинхрон и фейковый дисконект, а так бы побегал по заданиям на двоих, фул сквад не интересен.
Аноним 17/06/26 Срд 16:44:12 51127992 104
жига.png 2898Кб, 1920x1080
1920x1080
показываю настоящий пацанский кадиллак
завидуйте
Аноним 17/06/26 Срд 16:46:41 51128001 105
>>51111558 (OP)
Тред игры, которая выйдет в след году, и то в рамках бета-теста
Аноним 17/06/26 Срд 17:52:13 51128143 106
photo2026-06-17[...].jpg 240Кб, 2560x1440
2560x1440
photo2026-06-17[...].jpg 594Кб, 2560x1440
2560x1440
Этим летом в GTA Online появится новое крупное ограбление под названием The Kortz Center Heist.
Новое ограбление музея
На холмах Пасифик-Блаффс находится знаменитый культурный центр Kortz Center. Многие годы там выставлялись дорогие произведения искусства со всего мира. Теперь игрокам дадут возможность ограбить эту галерею и украсть самые ценные экспонаты.
Для подготовки к ограблению нужно будет:
• купить особняк (Mansion);
• добавить в него новую комнату Art Studio;
• изучить территорию музея;
• выбрать способ проникновения и побега.
Ограбление будет многоэтапным и позволит проходить его разными способами.
Подготовка начнётся уже скоро
В ближайшие недели Rockstar запустит специальные события перед выходом обновления:
• увеличенные выплаты GTA$;
• большие скидки на имущество и технику;
• возможность получить редкие коллекционные предметы через программу Fine Art Collector.
Бонусы для GTA+
Игроки с подпиской GTA+ смогут получить скидку $2 000 000 на покупку одного из роскошных особняков от агентства Prix Luxury Real Estate.
Кроме того, для всех игроков временно будет действовать акция:
+40% дополнительных GTA$ при покупке любых Shark Cards.
Бесплатное обновление для консолей
Начиная с завтрашнего дня владельцы версии GTA V для PS4 и цифровой версии для Xbox One смогут бесплатно перейти на версии для:
• PlayStation 5;
• Xbox Series X|S.
Это позволит играть в улучшенную версию GTA Online до выхода нового ограбления.
Что получат владельцы новых версий
На PS5 и Xbox Series X|S доступны:
• улучшенная графика и производительность;
• перенос прогресса сюжета и онлайн-персонажа;
• автомобили и улучшения Hao's Special Works;
• награды Career Progress;
• другие эксклюзивные функции.
Бонусы для ПК
Игроки на ПК также могут бесплатно перейти с Legacy на Enhanced.
В Enhanced-версии доступны:
• улучшенное освещение;
• трассировка лучей;
• глобальное освещение;
• другие графические улучшения.
Ещё один подарок для GTA+
Подписчики GTA+ теперь могут бесплатно играть не только в GTA Online, но и в сюжетный режим GTA V через библиотеку GTA+ Games Library.
Главное
В июле 2026 года GTA Online получит новое ограбление музея искусств The Kortz Center Heist. Для участия понадобится особняк с художественной студией. Перед релизом Rockstar проведёт серию бонусных недель, даст скидки на недвижимость, а также предложит бесплатный апгрейд GTA V на PS5 и Xbox Series X|S.
Аноним 17/06/26 Срд 18:27:46 51128227 107
giphy.gif 5354Кб, 480x480
480x480
Аноним 17/06/26 Срд 18:46:01 51128280 108
>>51128143
Какой-то контент для тех кому вообще деньги девать некуда и заняться нечем: купите особняк - лол, что.
Какие-то перспективы у этой ограбы могут быть только с выплатами х2 от Кайо-Перико имхо, а так этот развод на особняк нафиг не нужон.
Аноним 17/06/26 Срд 18:56:27 51128312 109
>>51128280
особняк охуенен, лучшая покупка в игре
реальный говняк это ангар тревора и агенство, терпеть не могу эти два бузинеса
Аноним 17/06/26 Срд 20:43:46 51128611 110
Аноним 17/06/26 Срд 20:46:07 51128617 111
>>51128312
С агентством какие проблемы?
Аноним 17/06/26 Срд 21:04:39 51128664 112
>>51128143
Звучит неплохо. Ограбление в стиле казино и кайо с реиграбельностью. Но это все еще просто очередное ограбление. Я думаю пора делать подводку к GTA VI. Это, по-сути, последняя обнова перед выходом шестерки. Следующее должно быть зимой, когда уже выйдет VI.
Аноним 17/06/26 Срд 21:20:03 51128721 113
>>51128312
Агентство (Дре), Касатка (Кайо) и Клакин Белл (для нищебродов) это же три столпа экономики ГТА Онлайн.
>>51128611
Вроде ща все стараются сольным делать, потому что никому нах не надо каких-то друзей искать и типа того. Впрочем упорство с которым Рокстар пропихивают эти свои особняки наводит на мысль что с головой там у кого-то плохо.
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:46 51128743 114
>>51128721
С особняками расчёт холодный, прямиком на донаты через акульи карты, вон даже 40% бонусом накинут за их покупки.
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:50 51128745 115
изображение.png 233Кб, 759x520
759x520
>>51128664
А как ?
Люську с Джейсоном завезти на гастроли ?
Мимозельник
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:43 51128755 116
>>51128743
Они прост имхо обосрались с видом из этих особняков: из одного вид на соседний холм, из другого на море в ебенях, и только из третьего вроде что-то можно разглядеть осмысленное.
Аноним 17/06/26 Срд 21:32:01 51128761 117
Есть тут кто покупал особняки? Нужно ли мне покупать квартиру для ограблений? Или можно сразу особняк купить? Есть ли в нем возможность запускать стандартные ограбления и судный день?
Аноним 17/06/26 Срд 21:34:01 51128765 118
202512201844533.jpg 990Кб, 2560x1440
2560x1440
202512201844541.jpg 786Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51128755
Вид из моего особняка, тот что рядом с музеем, так себе вид.
>>51128761
Купить особняк можно сразу, но запускать из него ограбы нельзя.
Аноним 17/06/26 Срд 21:40:50 51128792 119
>>51128765
То есть мне придется помимо него еще и простую квартиру купить чтобы ограбы лестера запустить? Я просто думал они совместили это. Я не играл давно уже, вот решил вкатиться.
Аноним 17/06/26 Срд 21:49:23 51128814 120
>>51128792
А ты уже набрал команду друзей для классических ограблений? Без пачки людей можешь и не покупать квартиру, всё равно застрянешь с рандомами на Рашковском.
Аноним 17/06/26 Срд 22:02:02 51128837 121
>>51128765
Eclipse Tower что слева кстати годные квартирки в частности 40-я.
Аноним 17/06/26 Срд 22:04:17 51128842 122
Странно кстати что перед покупкой не дают посмотреть вид из окон, приходится на ютубе смотреть.
Аноним 17/06/26 Срд 23:25:21 51129035 123
>>51128814
Где набирать команду друзей? Дай ссылку плизз. В первую очередь хочу пройти ради экспериенса. Потом может повторно на ачивку.
Аноним 17/06/26 Срд 23:44:36 51129052 124
Уже есть хоть какие-то подтверждения какие треки будут на радио? Они могут по дешёвке купить права на всего Экса, Джуси, Пипа, ибо они умерли. Что по говнорям. Ронни Радки 100% захочет пропиариться за счёт ГТА и запихнёт туда свои треки.
Аноним 17/06/26 Срд 23:56:50 51129074 125
radio-times-les[...].jpg 350Кб, 1600x1066
1600x1066
>>51129035
>Где набирать команду друзей?
Школа, технарь, ирк, адсл, институт, работа, я там находил на первое прохождение.
Ну или >>51126265
https://discord.gg/DhXg2puAx
https://heist.host/ru/job/doomsday-heist-criminal-mastermind-iv
https://steamcommunity.com/app/3240220
https://www.reddit.com/r/HeistTeams/new/

Не играй с детьми,
с подростками которым надо просто "помурлыкать" да "почирикать",
с орущими быдланами,
с нищуками на картофельных пк,
с 4g шными с районов,
с анскилами на геймпадах,
с читерами которые ДА Я ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ но игру портит со второго дня,
с тёплыми и мутными челами что на пятый день уходят навсегда без слов,
с любителями обсуждать политику,
с мудаками что не могут настроить микрофон и приходиться слушать их чипсы или шум семьи на фоне,
ну и с другими конченными долбоёбами.
Сразу ищи взрослых и адекватных по своему возрасту и характеру, с похожим часовым поясом и нормальным интернетом, у которых настрой пройти всё запланированное и помочь тебе.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:13:26 51129105 126
Bruce Springste[...].mp4 7834Кб, 480x360, 00:02:57
480x360
Sade - Smooth O[...].mp4 9892Кб, 480x360, 00:04:17
480x360
Phil Collins - [...].mp4 8696Кб, 854x480, 00:04:49
854x480
Sting - Desert [...].mp4 13762Кб, 640x360, 00:04:43
640x360
>>51129052
>Экса, Джуси, Пипа, Ронни Радки
Кто?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:29:43 51129136 127
>>51129105
Но последнего то ты должен знать. Это же ваша новая говнарская звезда.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:24:10 51129357 128
>>51128617
уныло
а мелкие контракты вообще ебанина
>Агентство (Дре), Касатка (Кайо) и Клакин Белл (для нищебродов)
я хз зачем это фармить, кфс вначале можно, чтобы все мотоциклетные предприятия купить, а потом можно бросить, потому что лям - это две поездки на грузовике
Аноним 18/06/26 Чтв 05:51:08 51129367 129
>>51129357
Так там небось год уйдет, чтобы этот лям накопился.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:10:04 51129722 130
>>51129136
Не знаю таких и не знаю людей кто его знает.
>Это же ваша
Чья наша? Загуглил, какой то разрисованный "рокер".
Аноним 18/06/26 Чтв 12:44:20 51129913 131
>>51129367
Сутки реальные если игру не вырубать пока спишь.

мимо
Аноним 18/06/26 Чтв 12:54:13 51129933 132
>>51129074
>Школа, технарь, ирк, адсл, институт, работа, я там находил на первое прохождение.
Ты серьезно? У меня всю жизнь не было ирл друзей и счас я их искать начну только чтоб в гта сыграть? И какой шанс что люди в этих местах с кем я общаюсь вообще играют в гта онлайн? Мне нужны игровые друзья на время ограблений.

>https://discord.gg/DhXg2puAx https://heist.host/ru/job/doomsday-heist-criminal-mastermind-iv https://steamcommunity.com/app/3240220 https://www.reddit.com/r/HeistTeams/new/
Спасибо за ссылки.

>с 4g шными с районов,
.то как
>с анскилами на геймпадах
а как я узнаю на геймпаде он игрок анскильный / сильный пока не сыграю с ним?
>с тёплыми и мутными челами что на пятый день уходят навсегда без слов,
Как их отличить до наступления 5го дня?
>с мудаками что не могут настроить микрофон и приходиться слушать их чипсы или шум семьи на фоне,
типа хочешь без микро играть?
>Сразу ищи взрослых и адекватных по своему возрасту и характеру, с похожим часовым поясом и нормальным интернетом, у которых настрой пройти всё запланированное и помочь тебе.
да я год тогда буду искать мне бы снизить планку хотя бы просто чтоб у людей жопа не сгорала когда кто то косячит чтоб спокойнее относились к игре как к игре и без детей
Аноним 18/06/26 Чтв 12:55:50 51129938 133
Аноним 18/06/26 Чтв 14:10:20 51130063 134
SAGE - Nightrid[...].mp4 31623Кб, 1280x720, 00:02:24
1280x720
>>51129933
Дело твоё как и кого находить.
Мы за две недели собрались в три сквада, регулярно обновляя объявления и отсекая всех перечисленных, некоторые сами отсеклись понимая свою бесполезность, некоторых вежливо выгнали. У нас был простой запрос, найти умелых и внимательных игроков с которыми легко и приятно играть, многие просто не читали объявления по набору, им бы только повзрывать всё да покричать. Хочешь быстрый и лёгкий набор - бери всех подряд, но не удивляйся собранной помойке.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:11:25 51130278 135
Предзаказы GTA 6 откроются 25 июня — заявление разработчиков
Аноним 18/06/26 Чтв 16:14:38 51130287 136
image.png 921Кб, 692x766
692x766
ssstwitter.com1[...].mp4 3537Кб, 1080x1080, 00:00:32
1080x1080
>>51130278
Официальная обложка игры. Каааайф
Аноним 18/06/26 Чтв 16:18:01 51130292 137
МАМА Я ДОЖИЛ ДО ЭТОГО ЮХУУ
Аноним 18/06/26 Чтв 16:18:34 51130294 138
>>51130278
Что за предзаказ дают ?
А то смысл на пол года раньше баксы платить !
Аноним 18/06/26 Чтв 16:19:35 51130296 139
изображение.png 1751Кб, 960x1228
960x1228
изображение.png 6564Кб, 2160x2160
2160x2160
уже вижу как с пеной у рта пошли каждый пиксель на обложке вычислять, хотя эта обложка почти точная копия вайс сити
Аноним 18/06/26 Чтв 16:23:35 51130306 140
Аноним 18/06/26 Чтв 16:36:17 51130332 141
>>51130296
10-часовые разборы обложки уже записываются
Аноним 18/06/26 Чтв 16:47:16 51130349 142
>>51130287
у меня аж попа взмокла
Аноним 18/06/26 Чтв 16:47:35 51130351 143
Аноны, а вот это разве было раньше на сайте? https://www.rockstargames.com/VI

если колесом мышки покрутить вниз, то там панорама города показана ночная интерактивная
Аноним 18/06/26 Чтв 16:49:08 51130353 144
image.png 2655Кб, 1871x908
1871x908
Аноним 18/06/26 Чтв 16:50:28 51130357 145
изображение.png 7480Кб, 5120x2160
5120x2160
Вот ещё новая иллюстрация
Аноним 18/06/26 Чтв 16:55:10 51130365 146
Трейлер 3 когда?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:57:23 51130367 147
desktop.00.5pzu[...].jpg 270Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51130353
А где интерактивность ?
У меня нет.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:58:45 51130369 148
1.jpg 399Кб, 3840x2160
3840x2160
Сквад...
Аноним 18/06/26 Чтв 17:00:41 51130372 149
Пиздец там полигонов конечно на сосочках... а эти соснульки точно не расплавятся?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:03:42 51130385 150
Аноним 18/06/26 Чтв 17:10:10 51130396 151
>>51130367
Скроль мышку колесо вниз
Аноним 18/06/26 Чтв 17:15:40 51130410 152
изображение.png 147Кб, 400x400
400x400
В твиттере ИКСЕ лого сменили.
Почался маркетинг родненький.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:26:40 51130435 153
1920.0kxx67.fya[...].mp4 6323Кб, 2112x1188, 00:00:08
2112x1188
>>51130410
всем похуй на жыта 6, графоний дерьмо уже посмотрел, графика хуже чем в метро эксодус лол
Аноним 18/06/26 Чтв 17:29:56 51130443 154
>>51130435
Ну это конечно очень на Пятерку похоже, я не знаю в чем смысл тянуть эти два пиндосских Сочи, а не успокоится уже на одном.
18/06/26 Чтв 17:33:59 51130463 155
>>51130443
в том и дела графика почти такая же как в гта5, сверху просто мод на реализм накатили и всё. Гои схавают
Аноним 18/06/26 Чтв 17:35:47 51130469 156
image.png 11609Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51130435
Пиздец город огромный, и это лишь малая его часть на видео
18/06/26 Чтв 17:42:18 51130489 157
>>51130469
за 3 минуты вдоль и поперек проезжается, город меньше чем лос сантос, уже разбирали это
Аноним 18/06/26 Чтв 17:42:53 51130492 158
1.jpg 250Кб, 1179x2322
1179x2322
Хватит на топовое цифровое издание или еще закинуть?
18/06/26 Чтв 17:44:23 51130494 159
изображение.png 3Кб, 74x82
74x82
>>51130492
ты больной чтоли на плойку покупать это? как и саму плойку. В нее нормально ток на пс6 или на пк поиграть нормально получится, порт для пк если что через пол года- год выйдет. Это уже давно разбирали ПК порт будет очень быстрым и за РП режима. Но гой ты хороший
Аноним 18/06/26 Чтв 17:46:20 51130499 160
>>51130494
PS5 не такая уж и слабая, а есть же еще Pro-щка. Я не думаю что PS6 будет уж прям сильно лучше.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:47:13 51130501 161
18/06/26 Чтв 17:49:47 51130509 162
>>51130499
>>51130501
Долбаёбы скриньте, ПК порт выйдет через год или меньше чем через год. На пидора.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:50:07 51130511 163
>>51130499
Этот прав. С учётом продолжающегося дефицита памяти с пс6 всё будет плохо.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:02:47 51130543 164
14826340682a1d4[...].jpg 223Кб, 672x1112
672x1112
Ухх кокая пися, сразу видно игру от нормальной гетеростудии, а не эти ваши сжв пшеки и соне с майками.
18/06/26 Чтв 18:07:29 51130556 165
>покупать игру дорожу 2к
Как называется болезнь?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:08:35 51130558 166
>>51130556
Богатство. Советую заразиться.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:08:39 51130559 167
>>51130543
Двачую, ебать сладенькую в попу и писю предварительно намазать маслицем
Аноним 18/06/26 Чтв 18:09:54 51130565 168
>>51130494
>Но гой ты хороший
Могу себе позволить. Лучше быть просто гоем, чем нищим гоем
Аноним 18/06/26 Чтв 18:11:07 51130568 169
>>51130509
За это время в нее все кто хотел уже наиграются на ютубе
Аноним 18/06/26 Чтв 18:25:33 51130610 170
На этой неделе x2 $ и RP за:
- Финал ограбления казино Diamond (картины фиксировано)
- Сюжетные задания казино
- Задания KnoWay Путь в никуда (4x для GTA+)
Сделаю подготовки к обману, если кому интересно пройтись тенью за 35% пишите.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:03:36 51130721 171
>>51130369
>соевый комедийный жирнич
Репрезентация для реддиторов. Надеюсь этому жирному можно будет в пузо двоечку прописать и ёбнуть.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:07:49 51130735 172
>>51130721
Типа Лестера ?
Кста не бесполезный инвалид оказался, меня от ментов на раз отмазал.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:32:05 51130805 173
>18 лет движку, который последние 10 лет выдрачивают в гта онлайн ну и чуточку в рдр
Даже не знаю. Вы ещё спросите почему Джеймс Бонд похож на Хитмана с одним и тем же 15-летним движком.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:03:27 51130874 174
>>51130805
Лучше так чем анрил калыч
Аноним 18/06/26 Чтв 20:15:01 51130899 175
>>51130874
Двачую. Лучше уж в старые проверенные движки идти, чем в говно с люменами 20 фпс на 5090
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:18 51131018 176
monkey
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:02 51131025 177
>>51130805


Да, Rockstar Advanced Game Engine (RAGE) постоянно развивается и обновляется под каждый крупный проект Rockstar Games.Масштабные изменения включают:Значительные улучшения для нового поколения: Движок был расширен, пересобран и модернизирован.Современные технологии: Бывшая команда разработчиков отмечает интеграцию поддержки трассировки лучей и обновленных шейдеров.Слухи о масштабах: По словам бывших сотрудников студии, движок был настолько сильно переработан для новых релизов, что его возможности выходят далеко за пределы того, что было в играх эпохи 2013 года.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:28:03 51131117 178
kal.jpg 832Кб, 1392x752
1392x752
Ебало представьте того, кто ждёт игру в этом году
Аноним 18/06/26 Чтв 22:48:33 51131266 179
178179112525800[...].jpg 399Кб, 1200x1587
1200x1587
CalHampton01.0x[...].jpg 300Кб, 1063x1053
1063x1053
Аноним 18/06/26 Чтв 23:19:17 51131352 180
изображение.png 3118Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 19/06/26 Птн 00:06:23 51131418 181
Аноним 19/06/26 Птн 00:10:54 51131425 182
178181322905001[...].png 1422Кб, 960x1072
960x1072
Аноним 19/06/26 Птн 00:18:30 51131436 183
1781795410520789.jpg 468Кб, 1639x2048
1639x2048
videoframe38424.jpg 181Кб, 1386x796
1386x796
videoframe42205.jpg 51Кб, 604x557
604x557
videoframe37174.jpg 143Кб, 1000x706
1000x706
Мде.
Аноним 19/06/26 Птн 00:19:29 51131437 184
>>51131436
Внизу очень реалистичное освещение
Очевидно же что погода разная
Аноним 19/06/26 Птн 00:36:12 51131461 185
image.png 1267Кб, 1200x675
1200x675
image.png 644Кб, 656x496
656x496
>>51125354
>Внезапно задался вопросом. А почему народ так прется от игры являющейся сказочкой про автоугон?
Так название это дань традиции пиксельным частям из дремучих 90-х. Начиная ещё с третьей части там криминальный боевик про то, как пацан к успеху шёл. Тот же Вайс Сити вообще буквальный копипаст Лица со Шрамом, Пути Карлито и ещё ряда классики кинематографа.
>А на сколько возможно ирл угонять тачки как в гта и как быстро такой чел будет пойман?
В ГТА можно разбить окно и угнать тачку, а можно выкинуть водителя из салона. Это две разные истории. Наверное, мы всё же про первую, вторая помимо угона ещё и статья за разбой, думаю сейчас такое можно провернуть разве что с ржавым корытом, на которое и владельцу-то поебать. В противном случае тебе минимум потребуется ещё пара коллег, электронщик и тот, кто проследит за владельцем. Ну и там тысячи нюансов, например подумай, почему за угон пикрелейтедов тебя схватят за яйца в пять минут, хотя автомобили из очень разных ценовых категорий, с разницей эдак на порядок.
Аноним 19/06/26 Птн 00:52:32 51131483 186
>>51131461
> Так название это дань традиции пиксельным частям из дремучих 90-х.
Прикол в том, что они тоже в общем-то такие же гонки/боевички как и современные ГТА. Видимо решили, что возможность в гонке взять любую тачку на улице заслуживает отражения в названии, типа аналоговнет такой.
Аноним 19/06/26 Птн 01:37:11 51131516 187
>>51130296
была баба в розовом лифчике сексуальная
стала в спрятанном лифчике
даже тут под феминисток прогнулись мрази блять лишь бы персов менее сексуальными делать
Аноним 19/06/26 Птн 01:42:25 51131522 188
>>51130543
>>51130559
идите на хуй сравните с прошлой обложкой вайс сити
была в розовом купальники сиськи видно
а теперь хуй че видно тк прикрыто
гои ебаные вас даже на сиськи кинули а вы радуетесь хатьфу
Аноним 19/06/26 Птн 02:23:43 51131545 189
Графоний чёт хуже чем в РДР2 как будто, ближе к 5-ке, если ещё и в 30 фепес будет, ну....
Аноним 19/06/26 Птн 02:24:38 51131546 190
>>51131436
Мыло мыльное, консольный бета-тест хули
Аноним 19/06/26 Птн 02:25:24 51131547 191
>>51131483
Наверное, я просто познакомился уже с третьей частью, до этого-то пекарни не было.

Посмотрел я ещё по ситуацию с угоном (у нас). Это дохлый бизнес. Шанс отправиться на кичу моё почтение, при этом по сути либо угоняют на запчасти, либо эксклюзив по заказу. Вторым кадрам литералли целесообразнее отправиться на СВО паять дроны.
Аноним 19/06/26 Птн 02:28:29 51131551 192
>>51131516
Ты дурак или тебе 12 лет? Это лишь добавляет эротизма, лифчик-то заманивающе выглядывает. Для особо тугих даже татуху ей туда набили, чтобы внимание было на лифчик под кофточкой.
Аноним 19/06/26 Птн 02:47:30 51131563 193
>>51131551
че блять ты несешь
давай в шубу оденем ее вот эротизма то дохуя будет
по факту сисек не видно
добавляет блять эротизма
Аноним 19/06/26 Птн 03:03:17 51131574 194
>>51131545
Так под консоли же делают, и записывают трейлеры роки по классике тоже с консолей
>ближе к 5-ке
Ну не, пятерка по графону прям meh уже, она и в 2018 такой была, хотя апдейт относительно недавний с темпоралкой и трассировкой сделал графон приятнее
Аноним 19/06/26 Птн 03:04:55 51131575 195
Вы просто привыкли уже что вам вместо реального геймплея и графона в трейлерах подсовывают синематики/пререндеры
Аноним 19/06/26 Птн 03:07:54 51131576 196
>>51131575
мы привыкли что консолебоги нам устраивают бетатест игры а потом выйдет нормальная версия и в ней будет графика лучше
с гта 5 так и было
Аноним 19/06/26 Птн 03:11:09 51131578 197
>>51131574
а может это план рокстар
хуже графика = больше людей сможет себе ее купить на хуевые компы
вот crysis 4 выйдет графика там будет заебись
но есть немалый шанс что изза этого дохуя людей будут игру на ютюбе проходить а не покупать
в taketwo не дебилы работают
Аноним 19/06/26 Птн 03:16:38 51131583 198
177857919840011[...].jpg 75Кб, 512x512
512x512
пати для жта онлин нынче собрать тут реально?
Аноним 19/06/26 Птн 03:37:14 51131601 199
>>51131461
>>51131483
Погуглите для начал что означает аббревиатура гта в рамках уголовного кодекса сша долбоеобы)
Аноним 19/06/26 Птн 03:39:03 51131603 200
137a6c809cd715d[...].jpg 527Кб, 1920x1080
1920x1080
BrianHeder01.jpg 344Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51131545
Слепошарый долбик, че с тебя взять?
Аноним 19/06/26 Птн 03:44:20 51131608 201
>>51131563
>>51131516
Ебанашка, а че же ты зону бикини игнорируешь? В ВС буквально баба боком стоит и ничего кроме силуета сисек и не видно, а тут как труханы выделяются.
Аноним 19/06/26 Птн 03:49:20 51131612 202
>>51131483
>заслуживает отражения в названии
Grand Theft Auto - это юридический термин из законов Калифорнии, понятный любому американцу, никогда не игравшему в гта. Типа кража автомобиля дороже 1к$. Felony(тяжкое преступление), 1-3 года. Короче просто на слуху это было задолго до создания игры.


>>51131547
Ой не будь оптимистом, угоняют еще как. Но процент снизился, да, и в РФ и в США.

>>51125354
>А на сколько возможно ирл угонять тачки как в гта
Сейчас не 90е. Сейчас во всех нормальных тачках иммобилайзеры. Угон тачки перестал быть уделом быдла, теперь это киберпреступление, нужно дорогое оборудование и специалист. Либо нужно ключи у владельца из дома украсть(+1 статья уголовки сразу, а учитывая что это США, то в некоторых штатах зайти в чужой дом это небезопасно для жизни).

Че там еще какие варианты в игре? Выбить окно логтем? Ты об сталинит скорее перелом получишь, а выбивать инструментом шумно + на стекле сидеть будешь во время поездки как йог + машина с разбитым боковым стеклом это магнит для всех патрулей в округе.


Но даже если ты угнал тачку, что дальше? Во многих машинах GPS трекеры стоят и владелец может ее или заглушить удаленно или передать полиции координаты, номера у машины по камерам ищутся моментально, в США на дорогах очень много камер, оператору несложно будет выяснить где ты находишься.


>как в гта и как быстро такой чел будет пойман?
Именно как в ГТА? Типа сел и пошел принимать участие в перестрелках? Ну до часа, люди же сразу копов вызовут, скажут тут еблан пострелять решил, копы вертолет пошлют, это не шутки.


Даже не думай о том, что можно повеселиться на угнанной тачке. Скорее всего это все гробом для тебя закончится, т.к. тебя или подстрелят или влетишь на 150 в дерево.

Полиция в США просто перекрывает дороги + стелит шипы + поднимает вертолеты. Сейчас любой вертолет имеет тепловизор, спрятаться под мостом, в гаражах или в парке не выйдет.

Если угнал и спокойно уехал, то дня 3 займет поиск у полиции.

>А почему народ так прется от игры являющейся сказочкой про автоугон?
А перечитай все что я выше написал. Потому что в реальной жизни твоя карьера угонщика закончится очень быстро. А в игре это можно делать безопасно, с шутками, отсылками, хорошим сюжетом. + Это песочница. Вот ирл я вожу, меня подрезает какая то чурка, я жму тормоз, терплю, а в игре я бы его протаранил с кайфом и дальше поехал или вообще использовал гранатомет.
Аноним 19/06/26 Птн 04:00:38 51131619 203
>>51131601
Сам долбоеб, это просто известный на всю америку термин, я отвечал выше. В разных штатах разный уголовный кодекс, в Нью-Йорке это Grand Larceny of a Motor Vehicle, в Чикаго Possession of a Stolen Motor Vehicle (PSMV), в Мичигане Unlawfully Driving Away of an Automobile (UDAA), в Колорадо Motor Vehicle Theft in the (1/2/3) Degree.

В техасе вообще нет слова автомобиль, украсть тачку за 50к баксов = украсть статую за 50к баксов по тяжести. Там слово "автомобиль" в законе используют только когда хотят наказать тех, кто взял покататься, а не украсть.

Во флориде(вайс сити) - Grand Theft of a Motor Vehicle.
Аноним 19/06/26 Птн 04:07:26 51131623 204
image.png 1865Кб, 1000x1490
1000x1490
>>51131608
ебанашка какие нахуй трусы
кадр обрезан не видно низуя внизу
что ты там увидел блять там пол лобка даже не в кадре а ниточки трусов и в вайс сити были видны но кому нахуй ниточки эти сдались
зону бикини проигнорировал ага
наверное потому что она обрезанная и давай дальше переводи тему что у тэтой рот открыт а у той закрыт значит в дурку можно хуй вставить? да? да? да?
иди на хуй
сисек нихуя не видно это не база это кринж прогиб под феминисток хатьфу
Аноним 19/06/26 Птн 08:13:20 51131727 205
Заметил, что в игре постоянная тьма. Рассвет начинается в 5:30. Закат в восемь. Оказалось, что в реальном ЛА так же. Пик светового дня 14 часов летом. У меня в Сибири 17 с половиной часов сейчас световой день длится.
Аноним 19/06/26 Птн 09:52:29 51131842 206
>>51131727
Ну так это же не Питер с белыми ночами, в Сочи так же темнеет очень рано и быстро даже по сравнению с Москвой.
Аноним 19/06/26 Птн 09:53:32 51131844 207
>>51131727
На экваторе по идее вообще круглый год 12 часов дня и 12 часов ночи.
Аноним 19/06/26 Птн 09:54:54 51131846 208
>>51131727
А у тя щас световой день 17 часов, а зимой придется такую же световую ночь терпеть, в Вайс-сити на это пойти не могут.
Аноним # OP 19/06/26 Птн 11:29:16 51132049 209
Третий трейлер запилят до 25 июня
Аноним 19/06/26 Птн 11:57:29 51132087 210
image.png 80Кб, 1152x386
1152x386
Аноним 19/06/26 Птн 12:00:20 51132094 211
>>51132087
Шкура уже боится конкуренции. Хорошо.
Аноним 19/06/26 Птн 12:23:43 51132143 212
Цена 12к. Мне, как нищуку, неприятно.
Аноним 19/06/26 Птн 12:39:34 51132180 213
>>51132087
У меня жена ненастоящая получается
Аноним 19/06/26 Птн 12:40:24 51132183 214
>>51132143
Полакомишься с Эпика в 2032 ;)
Аноним 19/06/26 Птн 12:43:32 51132188 215
>>51132183
Я в 2032 уже умру. Впрочем, пиратки - это наше всё. Будем жити.
Аноним 19/06/26 Птн 13:45:13 51132306 216
Grand Theft Aut[...].jpg 799Кб, 2560x1440
2560x1440
На энчансед есть готовое казино с картинками и обманом, нужен игрок-сумка, даже если ниразу там не были я покажу что и как. Ник в SC -Pets- Код в стиме 411101948 Ближайшие 3 часа онлайн.
Аноним 19/06/26 Птн 14:39:18 51132412 217
>>51132180
Ты нахуя мужа женой назвал?
Аноним 19/06/26 Птн 14:40:04 51132415 218
>>51132306
Ты бы еще утром залетел
Аноним 19/06/26 Птн 15:39:49 51132537 219
Почему пятерка после прохождение ощущается мертвой и пустой, а 4 нет?
Аноним 19/06/26 Птн 15:48:29 51132559 220
>>51132537
Потому что четверка ощущается мертвой и пустой и до прохождения
Аноним 19/06/26 Птн 15:54:50 51132569 221
Если 25 предзаказ там наверное будет несколько изданий с бонусами для онлайна, а значит скажут что-то и по онлайну
Аноним 19/06/26 Птн 16:10:15 51132596 222
Аноним 19/06/26 Птн 16:17:31 51132625 223
Grand Theft Aut[...].jpg 902Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 19/06/26 Птн 16:18:56 51132632 224
Лучше бы каё перико сделали х2 я не хочу в коопе играть
Аноним 19/06/26 Птн 16:21:15 51132638 225
Аноним 19/06/26 Птн 16:48:59 51132708 226
>>51132632
разве не в этом прикол того, что эт гта ОНЛАЙН?
Аноним 19/06/26 Птн 16:59:31 51132736 227
Аноним 19/06/26 Птн 17:05:33 51132749 228
>>51132736
Круть !
Чего бы в соло пофармить: Агату Бейкер или самоуправляемые машинки KnoWay ?
Аноним 19/06/26 Птн 17:06:38 51132753 229
>>51132559
Все так. Они зря из сингла выпилили работу в такси и прочих пожарных.
Аноним 19/06/26 Птн 17:08:37 51132758 230
>>51132632
В следующий раз сделаем х2 за развоз пиццы.
Мимозельник
Аноним 19/06/26 Птн 17:24:26 51132805 231
>>51132753
Наверное KnoWay больше даст. Я выполнил всю карьеру с KnoWay но я не помню и половины заданий. А недавно помогал челу с заданиями агаты, у него вроде как попдиска активная, нам дали за Силовые методы по 147к.
Аноним 19/06/26 Птн 17:31:26 51132829 232
>>51132805
Разок Агату-то все равно надо сделать: Paragon R бронированный сам себя не нафармит ;)
Аноним 19/06/26 Птн 17:33:29 51132834 233
Кста почему бронекурума считается такой имбой ?
Вот раздающийся на халяву щас длинномерс с пулеметом ее не заменит ?
Аноним 19/06/26 Птн 17:47:25 51132892 234
>>51132834
лимузин этот медленный, неповоротливый и у него окна не защищены
Аноним 19/06/26 Птн 17:54:26 51132913 235
Щас прошел казино с рандомами. Секрет успеха - агрессивный подход. Когда играешь с рандомами и нет связи, то геймплей должен быть максимально простой. Нубы постоянно выбирают сложный тихий подход, который надо координировать. Только я сам нуб (ни разу казик не трогал) и затупил в хранилище, искал картины, которых там нет. Я уже забыл после кайо перико, что лут случайно выбирается во время подготовки. Еще как дебил пытался эту идиотскую миниигру пройти на отпечатки, хотя надо просто по лестнице спускаться-подниматься. Сразу взял секретный вертолет на крыше госпиталя и долетел всей тимой до покупателя. Короче, два напарника получили по 35%, себе я оставил 30.
Аноним 19/06/26 Птн 19:16:30 51133127 236
>>51132913
Про лут, до конца этой игровой недели во всех начатых подготовках будут картины, за исключением самого первого прохождения, в нём всегда деньги. Картины удобны скоростью сбора, для них достаточно двух игроков и ещё будет время для ячеек. Агрессивный подход не просто так многие игнорят, в нём меньше времени на ограбление хранилища, в нём больше стреляют в персонажей, а урон по персонажу удаляет часть денег. Сколько хоть унесли?
Аноним 19/06/26 Птн 19:57:46 51133252 237
>>51133127
>а исключением самого первого
ну что за наебалово
>в нём меньше времени
Пейдж дает три минуты, можно все унести
>в нём больше стреляют в персонажей
ну я специально тяжелую броню взял в подготовке и удалил всю охрану
>нём больше стреляют в персонажей
тима внезапно под огонь не лезла и метко стреляла
>Сколько хоть унесли?
Три с половиной ляма. Одна куча денег осталась за решетками, причем входа в комнату с ней я не нашел. Ну, как я уже сказал, это мое первое прохождение.
Аноним 19/06/26 Птн 20:21:57 51133329 238
>>51131603
Хули ты отрендеренные картинки принёс, я по факту по ролику говорю, долбень
Аноним 19/06/26 Птн 20:25:19 51133346 239
>>51131578
Ага щас, когда это было такое, графика стоит на месте, цены на компы растут, аи пузырь лопнет, жиды примутся выдумывать другую хуйню, на которую сольют комплектующие и ценный людской ресурс, лан, ждём, жрём...
В целом я конечно разочарован, прям сильно, но плойка 5 и хseries это уровня 2060, так что ожидаемо
Аноним 19/06/26 Птн 20:32:37 51133384 240
>>51132708
Я думаю им надо сменить название, для меня всё что там онлайн это кал, я играю в это как гта рпг прокачиваю перса в приватном лобби. Ну гоначки онлайн ещё можно
Аноним 19/06/26 Птн 20:54:49 51133477 241
>>51130735
Лестер не настолько соевый
Аноним 19/06/26 Птн 22:06:02 51133660 242
>>51133346
Да Плойка норм, но S-ка все руинит, надо законодательно запретить такое говно под названием приставок продавать.
Аноним 19/06/26 Птн 22:55:24 51133774 243
>>51133660
А что она руинит там просто урежут графику сделают как ведьмак 3 на свитче, зато на базовой пс5 будет средний норм графон, а так пс5 была бы самой низкой планкой
Аноним 20/06/26 Суб 07:01:15 51134145 244
>>51131612
>Ой не будь оптимистом, угоняют еще как. Но процент снизился, да, и в РФ и в США.
Чел, ну в Москве количество угонов это несколько сотен тачек на мегаполис, буквально. Легализовать их малореально, вернее, реально, но экономическая целесообразность дела при соотношении к риску сомнительная. Может будет расти, да и наверняка растёт, "бизнес" по потрошению таксёрских машин каких-нибудь, но это всё равно лол. Куда сбывать угнанное тоже не очень ясно, грузинам каким-нибудь (у них большая специализация на деле б/у и ворованных машин), только там тоже могут нахлобучить в процессе.

А вот в случае США-то всё как раз ясно. Если на платной парковке могут выбить стекло и пиздануть макбук — какие вопросы вообще. Потом в Мексику угнать и привет.
Аноним 20/06/26 Суб 10:21:55 51134321 245
image.png 1888Кб, 1874x1047
1874x1047
>>51111558 (OP)
какой же кал позорный и на это потратили дохуилиард доларов и 8 лет разработки
Аноним 20/06/26 Суб 13:08:32 51134598 246
image.png 46Кб, 540x255
540x255
AQNh51aRd0hoZcG[...].mp4 3057Кб, 720x900, 00:00:20
720x900
>>51134321
Держи в курсе умапидар
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:17 51134678 247
>>51131603
Второй скрин прирендер постановчный
Аноним 20/06/26 Суб 14:04:27 51134716 248
Подумываю летом перепройти сюжетку ГТА 5, но в этот раз полностью от первого лица. Заодно подумываю заменить тачки в игре на их реальные аналоги, но быстрое гугление показало, что модпаков дохуя, качество моделей в них плавает, плюс кривой мод может заруинить спавн трафика и т.п. Есть ли в принципе качественный пак, который заменяет игровые тачки на их наиболее близкие IRL аналоги и при этом не ломает игорь? Если есть - киньте ссылкой, позязя.
Аноним 20/06/26 Суб 14:16:41 51134741 249
>>51134678
>плоские текстурки волосни на руке
>анатомически поломанная типичная для 3д рука с неправильной формой локтя
>шакальная текстурка с отражением в очках в которой отражается запечёнка а не реальное окружение
>освещение из рдр2
>пластиковая цепочка

Хз где ты там пререндер увидел, самый обычный костыльный графон, с грамотно настроенным светом.
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:46 51134845 250
Grand Theft Aut[...].jpg 4066Кб, 3840x2160
3840x2160
Grand Theft Aut[...].jpg 4185Кб, 3840x2160
3840x2160
Grand Theft Aut[...].jpg 4198Кб, 3840x2160
3840x2160
Grand Theft Aut[...].jpg 5380Кб, 3840x2160
3840x2160
Игре бы нормальную плотность трафика и толпы, просто как опцию, а то заходишь в онлайн и ощущение мёртвого города. Есть пара перекрёстков где через 5 минут простоя появляется население, прохожие начинают ходить и скапливается трафик по 20 машин, но хотелось бы такое всегда и везде в городе. И да, настройки плотности и разнообразия людей и трафика выставлены на максимум.
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:27 51134892 251
>>51134321
Двачую, смысл был делать рескин Пятерки ни чем не отличающийся от Пятерки.
На Реддите угорают с отражения Колеса Обозрения.
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:21 51134920 252
>>51134845
Так если все улицы будут забиты и придется по тротуарам ездить, то кому от этого станет лучше ?
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:19 51134998 253
videoframe720384.jpg 2281Кб, 3840x2160
3840x2160
videoframe54530[...].jpg 2370Кб, 3840x2160
3840x2160
videoframe63546[...].jpg 1734Кб, 3840x2160
3840x2160
nju-jork.jpg 709Кб, 1200x799
1200x799
>>51134920
>все улицы будут забиты
Не переходи в крайности, я не предлагал сделать пробки Нью-Йорка, достаточно +30% настройки плотности населения и трафика сюжетки и город казался бы куда живей чем сейчас.
А в идеале к этому ещё и сервак на 200 человек каждый, на собственных современных серверах, без читеров и лагов.
Аноним 20/06/26 Суб 16:16:57 51135016 254
>>51134845
Ало, онлайн даунгрейчен по сравнению с сюжеткой. Количество неписей, дальность прорисовке объектов, травы, деревьев, анимации, количество транспорта, все упрощено. Зайди в сюжетку
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:01 51135018 255
Мертвый город в онлайне сделан для оптимизации алсо
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:27 51135187 256
В Казино и Автоклубе выдают именно тот автомобиль, что стоит на подиуме с его номерами (меняются при каждом заходе в Казино и Автоклуб), а у Этаряна дают не тот, и номера у него другие, так что бесполезно красивые номера ловить :(
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:16 51135448 257
>>51135187
Ты дурак что ли? Сделай себе красивый номер в аккаунте.
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:59 51135468 258
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:16 51135761 259
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:12 51135770 260
2025-08-20 .mp4 36262Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
>>51135016
Там наверное оптимизируется в зависимости от количества игроков, в приватном лобби не замечал особого даунгрейда
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:58 51135773 261
>>51135770
Нет, она усреднена изначально, начиная от трафика машин/людей, заканчивая дистанциями прорисовки
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:47 51135797 262
>>51134845
>>51135770
Не вижу тут низкого трафика. Но если мало, чекни настройки, мб ползунок не на максимуме.
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:30 51135829 263
>>51134598
ну и нах они сами себя прикладывают сравнением с ирлом все больше акцентируя внимания насколько в 6ке все скомпрессировано и миниатюрно и насколько кринжово выглядит 3 с половиной небоскреба
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:35 51135885 264
>>51134598
Небо конечно идеально у них получилось
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:21 51135976 265
Grand Theft Aut[...].jpg 2520Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51135016
А сюжетку я и не ругал, там почти идеальная плотность трафика и населения.
>>51135770
На шоссе всё норм, я же про город говорил.
>>51135797
На максимуме, я же написал.

И чего я тут со своими караванами, всё равно три предложения прочесть не могут, до свидания.
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:06 51136075 266
202606202338001.jpg 274Кб, 1920x1080
1920x1080
Есть желающие?
Штурм с черепком
Аноним 21/06/26 Вск 01:01:55 51136198 267
>>51135976
>я же написал
Я читал что ли
Аноним 21/06/26 Вск 02:56:32 51136312 268
>>51135829
>ррря нереалистична
>показывают прямой реф откуда "вдохновились"
>ррря реалистична но маленько!

Отличная переобувочка и перефорс мелкобуквенного картавого выблядка.
Аноним 21/06/26 Вск 03:00:49 51136316 269
image.png 475Кб, 1081x519
1081x519
>>51134845
Кол-во трафика и НПЦ напрямую зависит от хоста. Т.е. если у хоста в нулину пикрил ползунки стоят, то и во всей сессии нихуя не будет и наоборот, если на максимуме стоит - будут пробки как в сингле и дохуя болванчиков. Люди забывают что онлине это p2p-параша и некоторые астроечки там тоже зависят от хоста, как режим прицеливания.
>>51135016
Бред, даунгрейд в онлайне только в том что кучу всяких объектов с карты поудаляли, где-то мусора меньше, где-то ящиков нет и тд и прочих декораций.
Аноним 21/06/26 Вск 06:20:48 51136395 270
>>51136316
В сюжетке вроде можно тела пинать и прятать, а в онлайне нет.
Аноним 21/06/26 Вск 08:39:05 51136462 271
>>51134892
>>51134321
Пздц, обсуждают графон из пережатой гифки для сайта, снятой с карентген железа. И даже учитывая все это графон ебать как не плох, будет недосягаемой верхушкой в опенворлд.
Неужели вам альфа ебанашкам приходится разжёвывать такие вещи?
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:53 51136600 272
>>51136312
про нереалистично/реалистично это ты зачемто сам придумал ебнутый шиз
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:26 51136719 273
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:40 51136830 274
image.png 45Кб, 786x443
786x443
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:56 51136860 275
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:01 51136898 276
>>51136860
Даунгрейд оптимизация в онлайне является базой, благодаря которой работает игра. Даче чел выше написал, кооторый в принципе сабж завел, что в сюжетке такой пустоты нет, а теперь пройди на хуй, долбоеб
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:48 51136918 277
>>51136830
Насчет некоторые автомобили не появляются это имхо связано больше с экономикой, тем что в онлайне цены на машины отличаются от сингла, короче таким образом в онлайне искусственный дефицит некоторых тачек создается которые возможно Роки хотят продать, ну или наоборот забыть.
Аноним 21/06/26 Вск 13:39:42 51136984 278
Помогите казино пройти
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:32 51137006 279
Только что прошел казик "the big con" cо случайными челебосами. Взяли 4.6 из 4.7 милльонов на троих. Но это потому что я научился минигру с отпечатками быстро проходить. По сути я все картины собрал, пока они там ящики сверлили. Конечно же спалились на выходе. Хотя я не заметил вообще особой разницы, что по-тихому переодевшись, что громко. Только испытание проваливаешь и все. Вообще проходил это, чтобы черную кепку инкассаторов открыть.
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:09 51137072 280
>>51136898
Даун, я тебе уже написал что кол-во машинок и неписей зависит от настроек хоста, и в онлайне они не отличаются от сингла, разница только в том что у онлайна есть свои уникальные пресеты для неписей с другими ебальниками и одеждой, т.к. в онлайнокале другой временной промежуток.
В онлайнокале порезана только карта и полицейские, которые спавнятся гораздо реже и в меньшем количестве, потому что если бы на всю карту на все 30 слотов школопидоры были в розыске, это всё бы нагружало соединение, поэтому на всю карту 2-3 группы полицейских которые переагриваются на тебя, если ты находишься рядом, т.к. у них скрипт на деспаун не работает если рядом игрок.
22/06/26 Пнд 18:31:30 51140123 281
славу богу не прогрелся на приставку, ведь к ней ещё ИГРУ за 10К РУБЛЕЙ платить. Это уже совсем надо быть или миллионером или поехавшим долбаёбом гоем. Брать только по скидке можно и то большой. А лучше ПК релиз и пиратство
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:09 51140146 282
>>51140123
>миллионером или поехавшим долбаёбом гоем.
Не вижу тут противоречий, но в целом соглы
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:29 51140317 283
изображение.png 1140Кб, 1193x872
1193x872
Чуваки, у меня снова тряска. Пересматриваю в сотый раз трейлеры и тригернула конкретно вот эта часть. В голове сразу всплыла картинка, как Брайан говорит Джейсону "джаст го гет ми май чекс", Джейсон отвечает "си ю брайен, лов ю джейсон", поворачивается, заходит в дом и нам ПЛАВНО ПЕРЕДАЮТ УПРАВЛЕНИЕ ПОСЛЕ КАСТ-СЦЕНЫ.

Как начинают всплывать подсказки в духе "Миссии Брайана отмечены на миникарте... вы можете сделать то-то.... вам доступно то-то". И чувство СВОБОДЫ. Что ты можешь пойти куда угодно, что ты можешь пойти посмотреть как рокстар сделали воду, послушать радио, пострелять, повзаимодейстовать с нпс...

Господи это будет легендарно, я не могу ждать, у меня тряска
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:18 51140405 284
>>51140317
Анимация как в РДР2 кстати.
Очень надеюсь, что наши ожидания оправдаются, если и GTA подливы выдаст, то последняя манявера в индустрию игр канет.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:45 51140547 285
Ограбление казино перепрошел, бонусы будут получены. К обнове готов.
22/06/26 Пнд 21:54:16 51140662 286
>>51140317
>Господи это будет легендарно, я не могу ждать, у меня тряска
С вас 20000 рублей
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:19 51140911 287
>>51140662
Да хоть 40, только ДАЙТЕ
Аноним 23/06/26 Втр 01:50:32 51141194 288
>>51140405
>если и GTA подливы выдаст
Очень странное мышление если только ты не альфакид. Рокстар никогда не выдавали подливы и с какого то хуя, когда сейчас и бюджет и команда и сроки разработки минимум х2 от их обычного уровня, ты такое тут выдаешь...
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:06 51141521 289
>>51140123
5к думаю будет стоит в моём сторе, да и это такая игра в которую люди 10 лет играли
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:24 51141551 290
>>51140123
> ведь к ней ещё ИГРУ за 10К РУБЛЕЙ платить
ЦЕЛЫХ ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ? Я каждый день столько трачу на кофе и вкусняшки.
Аноним 23/06/26 Втр 10:52:08 51141619 291
>>51141194
В ремастеры трилогии играл?
Аноним 23/06/26 Втр 11:54:14 51141711 292
>>51141619
Играл, с кайфом прошел, тройку и са на 100% достижений, ток к чему вопрос? Да не идеальный релиз, но речь то идет про рокстар как разработчика, а не как издателя. По твоей логике если ремейки пейнов выйдут повесточным кэлычем, то тоже рокстар будет виновата?
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:15 51141716 293
>>51141551
Мистер пиздабол, если тратить на жратву 300к в месяц, то ты сдохнешь от ожирения через полгода. Хоть продумывай сво пиздаболию, овощ двачный
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:14 51141914 294
изображение.png 185Кб, 623x462
623x462
>>51141716
Да ладно, от 100 грамм черной икры в день еще никто не умирал.
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:13 51142486 295
Снимок экрана 2[...].jpg 176Кб, 1542x1171
1542x1171
Дюваль то базированый чел оказывается, yкронaцистов свинявых раньше хуярил.
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:10 51142517 296
>>51140123
Можешь купить бэушный хбох а потом продать вместе с акком с игрой если уж так тяжело с деньгами.
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:09 51142524 297
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:37 51142542 298
>>51141619
рамастеры трилогии разрабатывали не рокстары, они были издателями
а издателями гта 6 будут take two, по этой твоей аналогии должны обосраться take two, но что-то у меня большие сомнения
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:43 51142554 299
>>51142542
Они не обрсрутся технически и по всем визуальный и звуковые аспектам, игра всем понравится, продажи будут охуенные а онлайн позволит доить игру ещё декаду. Но они обрсрутся в другом - игра будет соевая, френдли и все шутки и вся ирония над всем обществом будет лёгкой, ограниченной, вангую
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:09 51142565 300
>>51142554
Все ограничения только в твоей голове
Аноним 23/06/26 Втр 17:26:52 51142595 301
изображение.png 15Кб, 456x229
456x229
>>51142554
> продажи будут охуенные
Я думаю критерием успеха будет обгон майнкрафта и выход на первую строчку бестселлеров. Понятное дело не сразу, но как минимум рдр2 должны обогнать прям на релизе, потом в ближайшие сроки обойти гта5 и за счёт пк релиза + переизданий на консолях следующих поколений должны добить майнкрафт.

Если гта6 просто подвинет гта5 и рдр2, так и оставив майнкрафт на первой строчке, то это будет условный успех имхо.
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:49 51142643 302
>>51142595
В принципе превзойти Пятерку уже успех, так подумать она и так как-то слишком популярна, куда уже дальше.
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:52 51142737 303
о чом будет гта 6?
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:02 51142803 304
>>51142737
Про Бонни и Клайда. Кстати ирл Бонни и Клайд были асексуальны, так что у нас снова буду герои, которые не смогут трахаться с проститутками и сами друг с другом будут обжиматься, но не более
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:51 51142944 305
>>51128664
Подводку к шестёрке делать рано, ещё 1,5 года до релиза
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:36 51142953 306
>>51142944
Какие полтора года? Ты нейросеть?
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:30 51142987 307
>>51142953
Я реалист, а не прогретый гной
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:49 51143047 308
>>51142987
реалист отталкивается от данных, а ты просто пессимист нигилист
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:10 51143114 309
>>51143047
А я онанист. Как думаешь, сиськи большие физонистые завезут в шестерку?
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:08 51143128 310
image.png 934Кб, 1242x1308
1242x1308
>>51143114
В слитом рейтинге написано будет обнаженка, но это полу официальная инфа на офсайте рейтинга пока нет
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:38 51143200 311
>>51143047
>пессимист нигилист
Возможно. Главное, что не очарованный долбаёб из тредиса.
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:45 51143209 312
Ambrosia05.jpg 744Кб, 3840x2160
3840x2160
PortGellhorn05.jpg 634Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 7472Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 8789Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51143114
>Как думаешь, сиськи большие физонистые завезут в шестерку?
Думаю да. Но я буду держать целибат ради Extra Thicc жопы Люсии, надеюсь дадут возможность поприседать ей со штангой и поверх ебануть мини-юбку/обтягивающие джинсовые шорты.
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:11 51143285 313
>>51143128
Почему ее в рдр не было? Ни одной сиськи

>>51143209
Да, бадис круто запилены, но главное чтобы у этого всего анимация была какая-то. А люсия хз, мужиковатая она чтоли, колхозницы с первой пикчи и то лучше
Аноним 24/06/26 Срд 03:14:53 51143660 314
batchffca.mp4 19277Кб, 1916x1072, 00:01:14
1916x1072
177772665142103[...].mp4 2887Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Так что мы ждём новую обнову с особняком или игнорим?
Аноним 24/06/26 Срд 03:52:17 51143671 315
Grand Theft Aut[...].mp4 12677Кб, 1084x720, 00:01:54
1084x720
Что бы там не выходило, Сан-Андрес так и останется самой актуальной и народной частью серии игры
Аноним 24/06/26 Срд 05:05:14 51143689 316
>>51142987
>>51142944
Завтра ты будешь просто очередной попущеный еблан из тредикса)
Аноним 24/06/26 Срд 05:24:20 51143701 317
>>51143285
>Ни одной сиськи
Ты уверен? Зато хуи и яйца были.
Аноним 24/06/26 Срд 06:23:55 51143721 318
Готовы отдать 120 долларов за пердюкс едишн?
Аноним 24/06/26 Срд 07:13:38 51143751 319
>>51143721
Ну да. Только 80. За обычное. Так то все равно играть не во что.
Аноним 24/06/26 Срд 09:16:15 51143847 320
>>51142595

Копрокубы всё равно выйдут обратно на первое место, потому что в него играют пиздюшары и коноследебсы, а в консольной и бедрок версии по сути роблоксоподобная бизнес модель, где детишкам впаривают скинчики и моды за реальные бабосики. Только за счёт этого кубач там висит.
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:21 51143945 321
>>51143721
Смотря что там будет, шарк карты только безруким нужны, а вот если что-нибудь эксклюзивное доступное только за предзаказ то возьму
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:57 51144299 322
>>51143701
> Зато хуи и яйца были
У коня
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:58 51144413 323
image.png 354Кб, 471x684
471x684
Предзаказы GTA VI откроют 25 июня в 00:00 – за предзаказ выдадут ретро-набор Vintage Vice City Pack.

Предзагрузить игру можно будет 12 ноября – за неделю до релиза
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:22 51144432 324
VINTAGEVICECITY[...].jpg 1716Кб, 3840x2160
3840x2160
VINTAGEVICECITY[...].jpg 1455Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1741Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1615Кб, 3840x2160
3840x2160
Топ бонусы
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:52 51144459 325
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1848Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1302Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1637Кб, 3840x2160
3840x2160
Ну почему вы не хотите закинуть 150 долларов ради этой мафынки?
Аноним 24/06/26 Срд 13:31:35 51144463 326
>>51144459
Сравнить бы его с версией в гта 5
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:42 51144473 327
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1232Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 339Кб, 1920x1080
1920x1080
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1824Кб, 3840x2160
3840x2160
Да ладно вам, кумеры, жалко что ли? Хоть 200, вы же возьмёте.
Аноним 24/06/26 Срд 13:42:01 51144494 328
>>51144473
Ладно , уговорил. Только сервера не блокай
Аноним 24/06/26 Срд 13:42:06 51144495 329
>>51144432
Не понял, кастомизация будет недоступна без предзаказа?
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:40 51144514 330
>>51144495
Нет, просто один салон с татушечками и костюмы со скринов будут только за предзаказ/спешл
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:36 51144533 331
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:04 51144538 332
изображение.png 1427Кб, 1134x851
1134x851
изображение.png 1066Кб, 853x824
853x824
изображение.png 3338Кб, 1920x1080
1920x1080
так называемый некстген. волосы хуже чем в игре 2015 года, уверен у них ещё нету физики как в игре 2015 года
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:11 51144542 333
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1844Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51144533
Ну не сможешь зайти в этот магазин. Зайдёшь в соседний.
На ПК эту хуергу взломают 100%
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:30 51144557 334
изображение.png 1492Кб, 1422x890
1422x890
Просрался с детализации авто. Что то на уровне модов для гта 5 которые вышли 5 лет назад и то там лучше было лол, тени не завезли. Короче в это только на ПК на ультрах можно будет играть. На консолях уровень пс3 гта 5
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:38 51144567 335
>>51144542
>Ну не сможешь зайти в этот магазин. Зайдёшь в соседний.
В СИНГЛЕ НАХУЙ?
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:25 51144572 336
>>51144557
Да не, детализация норм, это все таки ретро авто, посмотреть бы на другие
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:27 51144580 337
ZktC9wkr5y9nJjo[...].jpg 39Кб, 480x480
480x480
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:32 51144591 338
>>51144572
Ты ебанутый? Такая детализация была в 2014 году когда гта 5 вышла. Только не в гта 5. В Евро траке без модов и то лучше хотя там убогая детализация
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:54 51144601 339
>>51144580
Меня в сингле не пустят в магазин потому, что у меня нет лучшей версии игры, я в ахуе
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:20 51144604 340
>>51144591
В евротраке лоуполи говно и детализированные авто, такой баланс
Как в гта сделать авто как в форзе 6?
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:22 51144605 341
изображение.png 577Кб, 618x661
618x661
изображение.png 10614Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 181Кб, 370x300
370x300
изображение.png 2298Кб, 1747x922
1747x922
Это если что 4к скрин, буквально видно фср апскейл с 480п.
Что у него с очками они в жиру? Один глаз даже не видно лол

Я такое ухо в халф лайф 2 видел. Про текстуры я уже молчу это даже не уровень первого крайзиса.

Буквально мод для гта 5 графика почти такая же
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:15 51144611 342
изображение.png 540Кб, 421x857
421x857
Это буквально графика гта 5, мыльное убожество
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:31 51144614 343
>>51144605
Там все длсс сжирает или че там, фср? Понятное дело ждем лучшей версии на пк
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:02 51144619 344
image.png 9351Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51144591
Хуйню не неси, вот детализация гта 6, не было такого в пятерке
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:10 51144620 345
изображение.png 1536Кб, 1282x857
1282x857
Так называемый некстген, вода буквально мыло как будто размытие в фотошопе накинули, в халф лайфе втором и то лучше лол. В далеке вообще это уровень фар краф 4 максимум

>>51144614
Длсс на консолях нету там костыльный вариант фср, видемо даже такой убогой графике не хватает на 30 фпс, оптимизация там видать полное дерьмо судя по графике, метро эксодус в 30 фпс выглядел в 200 раз лучше. Это даже в 60 не будет работать
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:12 51144633 346
>>51144619
> не было такого в пятерке
Конечно не было долбаёб, были во всех нормальных играх от первого лица даже харайзен 3-4 было лучше.

Сука тупые гои, это буквально торпеды из гта 5 которые упрощены и многих деталей нету, уверен в этом дерьме даже не будет рабочей магнитолы или экрана
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:10 51144641 347
>>51144633
>сравнивает гоночки, где кроме авто статичные лоуполи объекты и иммерсивный опенворлд с гигантским количеством поликов

Теоретически можно сделать авто по детализации как в форзе и чтобы это было в гта, только игра на твоей нищем пк или зассатой плойке не будут играть, сорян
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:19 51144643 348
178229811713309[...].png 2921Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51144463
Там текстурки на фарах бедные.
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:22 51144644 349
изображение.png 13645Кб, 3840x2160
3840x2160
Какая же уёбищная вырвиглазная графика, что во всех гта бесило то что буквально теней нету у этого дерьма где нужен, никакой тебе SSAO на тебе уёбищное якобы тени которые сука буквально выглядит по уёбански. Сверху ещё мыло от консолей накинули и это вообще просто уровень гта 5 на пс4
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:24 51144649 350
>>51144641
Вань, почемутоо форза которая на плойке идет отлично все там это есть. Просто разрабам лень делать, а чтобы не лагало это могло загружать только когда в машину садится игрок. Но нет.
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:32 51144651 351
>>51144643
Не иронично подумал что скрин из гта 6, буквально фильтр мыла накинули и отражения. Видно что сделано на костылях гта 5 движка
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:50 51144660 352
>>51144649
>почемутоо форза которая на плойке идет отлично все там это есть.
>все там это есть
>нихуя нет кроме машин

Тупой дегенерат, съеби нахуй из треда
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:28 51144665 353
изображение.png 7012Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 667Кб, 638x879
638x879
Ну эт пиздец, просто скрин увеличьте и поймете что графика тут уровня 2016 года, блядь в батлфилде 1 графон лучше был.

Даже отсюда видно эту уёбищную 1280 на 720 текстуру этого убого нпс, фу блядь, 2026 год такие текстуры позор ебаный.

И мне гои после этого будут говорить что в трейлерах не постановочные кадры. Там хитро сделано где то из игры кадры убогие и сразу же красивые чтобы так сказать игрок думал что графика такая будет и в трейлерах нету этого мыла хотя пиздели мол на плойку снято) Ну да рокстары те ещё пиздаболы
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:20 51144669 354
>>51144660
>
>Тупой дегенерат, съеби нахуй из треда
Съеби ты уёбище гташное, тебя в котле варить надо пока не разваришься до молекул говноед обосанный. Текущие скрины буквально подтвердили что графика говно. Но дебилы всё ещё защищают поделку от фем блядей
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:41 51144674 355
>>51144660
Так когда ты на машине едешь от первого лица у тебя нихрена и нет кроме машин. Графона правда тоже нет, как мы выяснили.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:43 51144675 356
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:54 51144676 357
изображение.png 648Кб, 648x711
648x711
Сука это выглядит так как будто ему только что пересадку бороы сделали или волос. Какие же уёбки так проебать волосы в играх.
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:00 51144682 358
>>51144675
Пopк, не визжи я в это поделие поиграю через полтора-год когда она выйдет, не позже. К тому времени я накоплю уже на топ пека и оценю это поделие уже нормально без мыла. Геймплей так такой же как и в гта 5 ничего нового не будет лол.
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:15 51144690 359
изображение.png 415Кб, 582x641
582x641
Это пиздец в сингл ещё только в ултимайте доступна прикмахерская. Просто гоям продадут кал а они будут довольны. Никогда ещё так хуерекстары не наглели, явный бойкот не покупать это дерьмо
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:28 51144691 360
>>51144669
Текущие скрины подтвердили что ты имбецил, а плейстейшн гавно
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:45 51144693 361
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:29 51144695 362
>>51144691
>Текущие скрины подтвердили что ты имбецил, а плейстейшн гавно
Вань, на иксбоксе также будет. Но ты гой ебанутый. Тебе бы полечится
>>51144693
Пидорок это. Уверен по сюжету он пидр, так как пидорства пока что много я смотрю эти фотки минимум бисексуал
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:50 51144698 363
изображение.png 1158Кб, 1408x634
1408x634
>>51144665
>2026 год
>Разрабы не умеют в материалы чтобы передать металл а не пластик
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:07 51144699 364
image.png 198Кб, 1643x348
1643x348
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:11 51144702 365
>>51144413
>физическая версия, содержащая код загрузки
эт что даже дисков не завезут в коробку? жиденько, конечно, нет смысла тогда в физическом издании
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:37 51144703 366
VINTAGEVICECITY[...].jpg 1875Кб, 3840x2160
3840x2160
Ну что ты сидишь, зайчик? Закажи заранее.
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:05 51144706 367
>>51144695
Так в принципе карентгены говно для такой игры, разработчикам приходится костыли делать
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:18 51144707 368
изображение.png 672Кб, 818x567
818x567
изображение.png 879Кб, 727x703
727x703
изображение.png 448Кб, 1363x194
1363x194
IMG2516.mp4 315Кб, 360x202, 00:00:06
360x202
Сука эти лоды из гта 4... эти квадратные волны из фар край 2.
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:15 51144712 369
>>51144706
Разработчики разучились в оптимизацию, впрочем рокстары всегда делало говно игры с говно графикой. Буквально ни одна из гта не было некстгеном и графон там был всегда хуже
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:47 51144717 370
изображение.png 888Кб, 912x819
912x819
изображение.png 792Кб, 1096x660
1096x660
Тени от солнца зачем делать? Гои и так схавают и текстурыки в 720p
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:50 51144724 371
>>51144717
>пик1
бля сколько же литров спермы прольется на эту игру
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:49 51144730 372
>>51144724
Ты ебанутый? Это буквальнл даже хуже чем в гта 5 баба была.
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:00 51144734 373
>>51144730
у меня на таких стоит
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:15 51144740 374
Как же юбидрон перекрывает аж на две доски
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:54 51144741 375
>>51144734
странно что ты ещё инцел, хотя видемо ты настолько урод что даже свиноматки не дают
>>51144740
>юбидрон
Ты больной? Какие доски, просто всем здравомыслящим как я очевидно что графика дерьмо
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:56 51144742 376
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:33 51144744 377
>>51144740
Дваждую, тоже проиграл
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:48 51144746 378
>>51144741
>странно что ты ещё инцел, хотя видемо ты настолько урод что даже свиноматки не дают
тут ты в яблочко попал
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:05 51144748 379
изображение.png 1781Кб, 1874x906
1874x906
тени ушли погулять, текстуры трубы из халф лайф 2
>>51144744
Семён семёныч
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:36 51144753 380
изображение.png 593Кб, 825x600
825x600
анизотропная фильтрация так понимаю даже не x8
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:51 51144758 381
>>51144698
Вообще половина скриншотов выглядят как ДАЗоподелия. Чую будет орево, когда выяснится что продажи будут хоть и большие, но не заоблачно космические, как ожидала take two.
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:25 51144761 382
изображение.png 7703Кб, 3840x2160
3840x2160
Блядь им не стыдно такое мыло показывать текстур? Внимания на правую часть покраски
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:40 51144767 383
изображение.png 2056Кб, 1920x907
1920x907
изображение.png 1780Кб, 1909x920
1909x920
>>51144758
да в целом по скринам понятно что графика уровня 2015 года. Но что больше это соевое фиолетовое гомо хуйня. Прям сука противно аж смотреть на эту хуйню. До тошниловки сука
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:20 51144773 384
>>51144761
Обычные лоурез текстурки, ну текселей зажали под консольки которым скоро 10 лет, чо теперь бухтеть...
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:38 51144779 385
Так то это скрины показывающие кастомные прически, авто и тд. Возможно все же скрины геймплея будут не такими позорными. Но вообще если рокстар это показали, значит для них это норм продукт и соответственно примерно это можно и ожидать от игры. Тем более в процессе самой игры мы же не будем изображение зумить. Если взять скрины той же пятерки и начать увеличивать, то там все гораздо хуже будет
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:24 51144786 386
изображение.png 9626Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 650Кб, 833x692
833x692
изображение.png 1161Кб, 1189x803
1189x803
изображение.png 918Кб, 1508x582
1508x582
Это что блядь двойная тень нахуй?

Этот убогий дизиренгт, как будто снова игры запускается в 16 битах...
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:45 51144795 387
>>51144779
Чел ты просто на миниатюру на двче скринов посмотри там это мыло и так видно, даже если уменьшить картинку. И это на фулл хд, на 4к ещё заметнее будет
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:54 51144802 388
>>51144724
Вас дельфинодрочеров не так уж и много !
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:48 51144805 389
изображение.png 11616Кб, 3840x2160
3840x2160
Тут даже зумнить не надо, убогая 2D грязь из гта 4,всегда этот кал бесил
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:23 51144812 390
меня больше комичность главных героев убивает такие серьёзные прям джорджи даванчи прям с модного показа. Ладно бы графика была, но графика дерьмо. Рокстары хотят заставить думать что это типо премиум игра и тут серьёзные дядки. Я скрины посмотрел у меня аж голова заболела
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:54 51144814 391
image.png 1852Кб, 1288x871
1288x871
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:07 51144819 392
изображение.png 2197Кб, 1710x926
1710x926
изображение.png 1124Кб, 1309x792
1309x792
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:52 51144824 393
>>51144812
Что ты имеешь виду под графикой? графика это не только текстурки, это освещение, шейдеры, энвайромент, количество объектов и тд

Если ты про текстурки, то у них всегда они были не очень, зато все остальное на высоком уровне.
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:04 51144826 394
>>51144814
Нахуя ты притащил единственный более нормальный скрин? Единственное что они смогли это грязь из рдр2 перенести. Но на этом заслуги графики заканчиваются. Грязь на земле всё. Остальное графика дерьма. Коупи в прямом смысле дерьмом
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:55 51144829 395
>>51144826
Да-да, а все остальное хуже чем в рдр, хуйню то не неси.
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:38 51144833 396
>>51144824
Под графикой я имею то что ты написал все общее. Ты ебнутый здесь не только текстуры говно
>>51144717
>>51144698
>>51144707
Здесь проблемы минимум с тенями, не правильными материалами и за чего выглядит как пластик а не метал до проблемами с лодами и полигонами
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:39 51144838 397
>>51144829
Так в рдр что то хорошее кроме дерьма и снега было? Там графика хорошая создается за счет дерьма земли где пол игры. Убери его графика дерьмо, зайди в любой салун
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:46 51144843 398
изображение.png 9377Кб, 3840x2160
3840x2160
2026 год не могут дебилы сделать кожу кожей, делают пластмассовых человечков пример с киберсраком их ничему не научил.
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:52 51144848 399
>>51144838
Там графика хорошая создаётся за счет охуенно проработанного глобального и локального освещения с революционной системы с волюметрическими облаками, там кадры как картины художников
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:57 51144866 400
изображение.png 8020Кб, 3840x2160
3840x2160
уёбищно выглядит как всегда закаты что в гта 5 что в гта 6 уродуют графику, проблеваться можно с этого убожество. Ну не светится так машина в жизни при закате даже с хромом, ебанутые
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:23 51144870 401
17284804444600.mp4 738Кб, 594x360, 00:00:08
594x360
>>51144848
>революционной системы с волюметрическими облаками, там кадры как картины художников
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:44 51144872 402
177665519257850[...].webm 486Кб, 360x640, 00:00:15
360x640
80$ за обычное издание.
100$ за Ульту.
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:44 51144880 403
>>51144848
Это где облака выглядят как кусок рябещего мыла в небе. В окно посмотри облака увидишь. В РДР2 убогие облака мыльные, в ИРЛ облаках видно тени их объем и контур. В РДР2 это тупое белый пух в небе. Ты обосрался
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:32 51144893 404
>>51144880
В гта 6 допилят революционную технологию
24/06/26 Срд 15:23:01 51144922 405
>>51144893
Ничего не допилят, про игру через месяц забудут
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:48 51144963 406
image.png 12280Кб, 3840x2160
3840x2160
Хочется в грязи поваляться этой
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:22 51144966 407
>>51144963
Выйди на улицу любого мухосранска.
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:58 51145008 408
>>51144605

Почему у него такая уёбищная борода? Почему ни в одной игре не научились делать нормальные бороды блять?
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:22 51145010 409
А че когда это говно выйдет у меня получится толкнуть хбох сх дороже чем он того стоит как было на релизе 5ки когда говно360 за 2х прайс продавали?

мимо
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:25 51145026 410
>>51145010
Точно дороже чем сейчас
Аноним 24/06/26 Срд 15:51:28 51145040 411
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:45 51145131 412
че за даун рвется с графона? может и на твоем джокере ртх 5050 будет работать в 30 кадров, скажи спасибо рокам
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:46 51145205 413
>>51144963
да хули толку грязь если машины опять будут без веса без инерции. видео геймплея не завезли нихуя..
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:38 51145225 414
>>51145131
>че за даун рвется с графона?
Картавая умёха
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:45 51145257 415
>>51144843
Ну точно порноподелие от васянов в Дазе. Такие же кринжовые позы, васянское освещение и пластиковая кожа.
Не удивлюсь если олды рокстара которые хоть что-то умели уже давно чиллят на пенсии, а игру делали всякие индусы по квотам.
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:18 51145260 416
62312200f499d89[...].jpg 38Кб, 366x244
366x244
>>51144538
Че несешь ебанат? Кидает какую то шмару с засалеными волосами и называет это более лучшим вариантом. Алсо в твоей ларке физика волос просчитывалась только непосредственно на ларке и только на пекарне, а тут на каждом волосатом персе физон прикручен и физон там на голову выше чем в той поебене от амд.
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:53 51145261 417
>>51143689
Завтра будет завтра
А сегодня и навсегда ты прогретый петушок
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:26 51145278 418
image.png 237Кб, 447x447
447x447
ето получается севодня будет трейлер штобы подогреть денежные мешки к предзаказику?
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:02 51145286 419
Аноним 24/06/26 Срд 16:51:24 51145292 420
изображение.png 2311Кб, 1080x1351
1080x1351
гои стерпят
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:06 51145296 421
>>51145286
коупящий долбаёб вылез лол
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:05 51145305 422
>>51144682
>>51144644
>>51144651

Мы тебя услышали умапидарок птушный, а тебе съебни на работу устраиваться чтоб копить начать.
Аноним 24/06/26 Срд 16:58:28 51145324 423
arthur-morgan-r[...].gif 206Кб, 640x474
640x474
974698afe02a3f1[...].jpg 111Кб, 736x1308
736x1308
>>51145008
У Артура нормальная была. У Дикона из Days Gone тоже, но там 1-2 на всю игру.
Аноним 24/06/26 Срд 16:58:57 51145326 424
>>51144690
Пшекоблядок киберпанковский завидует, тут хотя бы игра выйдет, а не кривой кусок спермокода, сделаный синеволосыми фемками и лгбт пидорками типа тебя))
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:46 51145329 425
>>51144538
Ты волосы в реале видел? Или бpитый с рождения, а другие люди тебя не подпускают к себе? Твои пик2-3 похожи на плохого качества парик, а не реальные волосы.
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:07 51145339 426
>>51144557
Какую детализацию ты хотел в ретро авто? Три планшета туда и климат контроль панель? Я тоже обратил внимание что она скромная, но сразу смекнул что это специфика авто, а не самой игры.
Аноним 24/06/26 Срд 17:05:55 51145360 427
изображение.png 157Кб, 292x429
292x429
изображение.png 221Кб, 985x189
985x189
изображение.png 1222Кб, 1280x720
1280x720
изображение.png 319Кб, 480x541
480x541
>>51144605
>Буквально мод для гта 5 графика почти такая же
Напоминаю графику из рекламных скринов гта 5
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:58 51145367 428
>>51145292
графоний как будто рдр2 из 2019го года пиздец консоли это такой рак
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:26 51145369 429
14608858296242.jpg 24Кб, 300x400
300x400
>>51144870
>>51144922
Как же графодрочщей умапидорше больно, какая же отдушина просто, читать это все.
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:28 51145380 430
такое чувство как будто они эти скрины на айфон с телевизора фоткали
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:19 51145383 431
изображение.png 582Кб, 1382x530
1382x530
Слушайте, у меня важный вопрос. Вот в NZ уже открылись предзаказы.
Это кстати очередной пруф что игра выйдет в этом регионе первой.

Есть тут консольщики, как мне понять, будет ли там русик? Я нигде не вижу этого в описании, ёпту.
Аноним 24/06/26 Срд 17:17:28 51145411 432
Боже как-же ахуенно. Было бы в ебучем интерфейсе psn написано про доступные языки, я бы уже занёс эти 100 бачей сраных через посредников и купил предзаказ. Это будет легендарно чуваки, скрины просто отвал ебала, такого уровня детализации нет ни в одной игре на планете и не будет ещё десяток лет
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:50 51145440 433
изображение.png 26Кб, 568x418
568x418
>>51145383
Ну все промо есть на русском, разумеется и в игре будет, зря они что ли усераются.
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:58 51145466 434
>>51145411
Ты додик совсем? Уже давно известно что игра будет на овер 10-ти языках, в т.ч. на русском, как и рдр2. Это же тебе не дырявые еа.
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:16 51145476 435
>>51145440
Русский будет, но его может не быть в регионе новой зеландии. У плейстейшн или у издателей, я не знаю кто за этой отвечает, есть дебильный мода добавлять русский в одни регионы и убирать его из других регионов. На условной турции может русского не быть, а на индии будет и тд.
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:40 51145478 436
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:21 51145485 437
>>51145383
>очередной пруф что игра выйдет в этом регионе первой.
Ебать интеллект у жта-даунов низкий
А ещё в Японии.. Интересно почему??...
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:40 51145492 438
>>51145485
Ты чего бахнул, дурачок? Многие отрицают факт выхода по локальному времени и коупят что выход будет по фиксированному глобальному.
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:33 51145498 439
>>51145492
>бахнул
Где?
>Многие отрицают факт выхода
Ну это база
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:36 51145515 440
>>51145411
>уровня детализации нет ни в одной игре
Samoson покруче детализация, но сама игра не такая масштабная
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:42 51145657 441
>>51145257
Бля, как теперь развидеть
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:56 51145686 442
>>51145492
Ну кста глобальный запуск логичнее, а то новозеландские пидоры проспойлерят все гнилозубым, не говоря уж о пиндосах.
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:53 51145691 443
Аноним 24/06/26 Срд 18:25:24 51145693 444
>>51144601
Ну, да? Тебе не дадут dlc контент, потому что у тебя нет dlc. По-моему логично.
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:07 51145715 445
>>51145686
Рдр был глобальным, гта в 2013 другой разговор, тогда цифра была не так популярна, там понятное дело магазины в австралии раньше раньше открывались
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:45 51145719 446
>>51145715
>Рдр был глобальным
Нет, не был. Рдр2 выходил на плойке по локальному времени.
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:36 51145743 447
image 1538Кб, 3840x2160
3840x2160
image 937Кб, 1200x628
1200x628
Пхахахахах, бляяяя....
Аноним 24/06/26 Срд 18:49:31 51145770 448
Почему графика как в GTA 4?
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:27 51145783 449
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:40 51145789 450
>>51145783
Ты с кем разговариваешь? Нас минимум 2 независимых анонимуса с форума Двач.
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:22 51145795 451
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:46 51145799 452
>>51145795
Объективно плохой графоний срут все анонимусы.
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:27 51145808 453
>>51145789
Минимум два умапидара, юбидерьмак и картавая ума
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:35 51145809 454
ГТА 6 запретят в РФ. Там же будут гей-прайды


Запрещены на территории Российской Федерации.
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:57 51145811 455
>>51145808
Умапидор это твой протык?
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:48 51145813 456
h4uyznT.png 166Кб, 813x368
813x368
А правда что большинство разработчиков ГТА6 это индейцы?
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:35 51145866 457
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:29 51145943 458
Нихуя покупать когда сраный предзаказ откроют, нахуя ваще покупать ДО релиза, "приз лоха года" это волосатые ноги лесбухи и очередное корыто из 80 на котором никто не будет ездить.

Так нахуя ? Смотреть на иконку до 20 ноября.
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:17 51145950 459
>>51145943
Там еще сайд мисси открываются
Аноним 24/06/26 Срд 19:52:08 51145959 460
>>51145943
Бля это же СИНГЛ плеер, ты 99% времени будешь сидеть в машине а еще 1% смотреть на жопу.

Какие нахуй ЛГБТ визажисты. Это же не онлайн , никто даже не увидит этого.
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:02 51145964 461
кал.jpg 743Кб, 1280x2272
1280x2272
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:25 51145974 462
Подробнее об Ultimate Edition и бонусах за предзаказ, в том числе о месячной подписке GTA+ за предзаказ цифровой версии, можно прочитать на странице rockstargames.com/VI

Лол что??
Купи консоль 70.000
Подписку псн еще 7000
Игру , еще 10000
Подписку в игре ??? Бля яяя
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:38 51145985 463
363713.jpg 39Кб, 720x416
720x416
>>51145813
>большинство разработчиков ГТА6 это индейцы
Пиздят
Аноним 24/06/26 Срд 20:05:35 51146007 464
>>51145974
С подключением, этой подписке 4 года
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:31 51146042 465
>>51146007
Ды я не запускал этот кал уже лет 7
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:02 51146099 466
>>51145974
Проблемы сонилохов-бетатестеров. Я куплю игру за 7к и никаких лишних затрат.
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:31 51146136 467
Игра через два года только выйдет. Смысл треда? Бета тест кривой на консолях освещать?
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:04 51146192 468
С одной стороны на фоне новых скриншотов захотелось снова поставить ГТА 5, позалипать в сюжетку и поиграть в онлайн, с другой стороны понимаю что скачаю, побегаю минут 20 и снесу...

Что там по онлайну сейчас, есть вообще хоть что-то интересное, или тот же самый долбоебизм как и лет 6 назад, с летающими мотоциклами и читаками в каждом лобби?
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:13 51146201 469
Я ещё гта4 не прошёл, а они уже шестую делают...
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:27 51146203 470
VINTAGEVICECITY[...].jpg 1716Кб, 3840x2160
3840x2160
Почитал сегодняшний тред, найс ПуКадебил порвался со скринов. Наверное сидит на 5090, а сосноль ради игры десятилетия купить не может. Это будет легендарно, будем играть осенью и кайфовать, пока пукадебил будет ролики с графеном разбирать на ютубе.

А вообще не знаю какое издание брать, вроде бы это косметика и не нужна, выглядит все равно кринжово, я так персов все равно одевать не буду, но с другой стороны все равно какой-никакой контент не хочется пропускать. Вот набор из полиции маями выглядит вайбово, можно будет в таком проходить по Вайс-бич, но его и так дадут за предзаказ.
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:39 51146204 471
>>51146192
Запилили энчантед версию с лучами, читаков меньше стало, графика лучше стала и внезапмно производительность. Летающие тачки и мотоциклы все так же есть, многие понерфили.
Аноним 24/06/26 Срд 21:05:41 51146207 472
>>51146203
>Почитал сегодняшний тред,
В /v/ уже третий тред за сегодня в бамплимит катится, надеюсь не их читал
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:16 51146211 473
>>51146204
Интересно вообще играть в онлайн, если я соло-игрок и не особо люблю с кем-то взаимодействовать? Есть игроки 25-30+, или там в основном подростки и дети?
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:24 51146216 474
>>51146203
Я считаю доплатить лишние 20 баксов за игру в которую ты вероятно будешь играть несколько следующих лет, если не десятилетие, вообще не жалко.
Аноним 24/06/26 Срд 21:09:05 51146218 475
>>51146211
Там и взрослые и подростки, дети в мобилки играют обычно.
У меня не спрашивай, я вообще в нее не играю и кайф не понял но я начитерил лярды 8 лет назад и просто машинки тюнил и пвпшил в сессиях А так пацаны итт играют регулярно, да
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:34 51146281 476
>>51146192
> позалипать в сюжетку
Можно, но там не будет ничего как в новой гта.
> в онлайн
Если не собираешься гриндить сутками как-будто въёбываешь на РАБоте или донатить жёстко - нет смысла, потому что всё самое интересное в онлайнопараше спрятано за пейволлом, когда тебе надо очередную подлодку или квартиру купить за 5-10 лямов.
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:43 51146282 477
.JPG 390Кб, 960x1200
960x1200
.JPG 179Кб, 1080x607
1080x607
>>51145743
Разница только в цветокоррекции
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:47 51146290 478
>>51146211
В неё только соло и интересно, как только захожу в общую сессию сразу хочется выключить
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:36 51146308 479
Чет плохое предчувствие осталось. Дисковые копии отменили, с онлайном темнят. Небось готовят какой-то эпичный наёб лоха с онлайном типо игра только по подписке
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:18 51146317 480
>>51146282
Посмотри на траву у мотоцикла на переднем плане и посмотри на траву в этом же месте на старом скрине, где трава на новом?
Аноним 24/06/26 Срд 21:49:51 51146326 481
>>51146282
А ниче что одно это катсцена, а другое геймплей?
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:46 51146329 482
.png 9543Кб, 3138x1990
3138x1990
>>51146317
Ну да, чуть поменьше стало, но и ракурс другой. Вполне возможно что с ракурса пониже она выглядит плотнее чем сверху, это как с волосами на лысеющей башке — сверху видно лысину, а если чуть опуститься то вроде и норм.
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:01 51146331 483
Надесь к пк господам отнесутся гораздо уважителней, чем к этим соевым консольщикам, они и так сожрут
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:46 51146335 484
>>51146331
Потерпишь пару лет пока мы вдоволь наиграемся :^)
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:46 51146360 485
>>51146331
По-моему пк так ещё никогда не прикладывали. Ладно когда пятерку не портировали тогда пк игроков было мало, но сейчас это плевок в лицо
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:53 51146363 486
У турков трагедия, несмотря на все просьбы - рокстар забили хуй и не стали делать сабы на их языке.
В иксе разгорелся скандал. Проходятся в том числе и по нам, русикобогам, негодуя почему несмотря на русофобию русский язык запилили, а турецкий нет.
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:30 51146366 487
>>51146363
Не знаю на счет консолей, но русский в стиме топ 3 языков
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:09 51146379 488
>>51146360
Заслужено. никакой нормальный бизнес часть своей прибыли добровольно терять не станет.
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:57 51146408 489
>>51146363
Сабы же сейчас ничего не стоят, скормил текст Чатгпт и выгрузил туркам, смысл ущемлять янычаров.
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:55 51146419 490
>>51146408
Хз, жаль этих добряков.

Улыбнуло что реакция у турков 1 в 1 как у нас. Самые залайканные комменты это призывы пиратить игру.
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:33 51146424 491
image.png 38Кб, 697x218
697x218
image.png 27Кб, 712x204
712x204
image.png 280Кб, 678x743
678x743
>>51146363
Народ попрошайка, как и люди х, с которыми у них есть некое родство в силу территориальной близости
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:23 51146425 492
>>51146317
>где трава на новом?
Там же где и трава в гта5 на соснулях - её вырезали чтобы фпс не падал до 10
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:50 51146431 493
>>51146099
В 2030 , когда уже даже ютуберу все по три раза пройдут и все обсосут
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:11 51146441 494
>>51146431
Можешь скринить в феврале уже выйдет, вместе с анонсом новой мыловарки
Аноним 24/06/26 Срд 22:52:26 51146446 495
>>51146441
А инфа про мыловарку откуда?
Аноним 24/06/26 Срд 23:07:07 51146478 496
изображение.png 4736Кб, 1555x1995
1555x1995
изображение.png 4491Кб, 1530x1993
1530x1993
Коробки гта6.
Причём тут телеканал СТС ток не понял.
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:19 51146485 497
>>51146478
Диска всё равно не будет пидорасы могли бы просто отложить дисковое издание
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:27 51146509 498
Рофел что не будет это то что единственный способ поиграть в пс5 на пк это сервис 4cloud, но они все игры для экономии покупают на дисках иначе покупать тысячи игр на каждую консоль это разорение. Они наверное думали деньги польются рекой с выходом гта, а рокстар им всю малину обосрала
Аноним 24/06/26 Срд 23:24:43 51146512 499
>>51146509
Рофл что не будет дисков*
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:24 51146514 500
image.png 96Кб, 1057x660
1057x660
Решил вкатиться в гта. Послушал ебанашек что надо перед онлайном сюжетку пройти прошел бля первое же ограбление и какие то копейки короче не рекомендую сюжетку это кал ебаный, скипаю эту хуйню и вкатываюсь сразу.
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:42 51146517 501
>>51146514
Если не обосраться будет 5 лямов навар это 1.2кк для Майкла и 300к для Франклина
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:08 51146537 502
>>51146282
то есть они вместо красивого живого цветокора решили измазать экран желто-блевотным фильтром?
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:28 51146546 503
>>51146363
>>51146424
>>51146419
Так турки очень бедные. Их местный президент тотальное хуесосище всю экономику руинит уже не 1й год. Итог - турецкий регион почти не покупает игры по европейским ценам. Если игра не за лиры, то там х10 просадка по покупкам. Единственный момент, что пс5 как бы сложно спиратить будет, но торренты для турции - база, и простые геймеры турции не виноваты в этом.

Но в целом русский язык понимает 300млн людей, а население россии 140, типа большая часть понимающих русский не живет в россии, так что причем тут язык - непонятно. На турецком говорят где то 80-90млн. На украинском языке в быту говорит хорошо если 15млн. Ничего удивительного, что русский язык делают, а украинский не делают. Странно, что не делают турецкий. Ну чтоб вы понимали перевод такой игры даже текстовой это миллион долларов минимум.


>>51146408
Ага но
1 а если чат гпт напереводит хуйни какой то нарушающей законы Турции? Тогда если игру запретят в Турции, чат гпт за это ответит?
2 не знаю как на пс но на пк фанатам ниче не мешает самим сделать перевод мод
3 если чат гпт переведет неправильно лицензионное соглашение на турецкий язык, то у TakeTwo могут быть многомиллионные убытки
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:26 51146595 504
>>51146441
Все правильно мань, в феврале 2030. А пока соси хуец
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:40 51146606 505
>>51146546
Бля нахуя перевод? Читать сабы это самое ублюдское занятие. Ты буквально тупо пропускаешь 90% сюжета.
А "понимать" там нечего, шутки доступны только локалам, а задания все одинаковые: подай принеси/ убей получи.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:19 51146619 506
>>51146441
Ага и апгрейд графики до пс6 тебе сделают бесплатный
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:43 51146631 507
>>51146606
Так если читать то не будешь пропускать 90% сюжета.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:51:29 51146641 508
Выйдет на пс6. Будут предлагать стандарт эдишн без онлайна и ультиматум с онлайном. Так вижу.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:40:19 51146709 509
>>51146517
Да я не обсирался большую часть забрал а потом не поверишь ебанько нпц сдох, я нормально доехал. Еще один плюс игры онлайн что твои союзники живые люди а не нпц.
Короче сюжетка тупорылое говно. Те кто говорит что сюжетка норм - долбоебы объективно. Онлайн база, зашел сразу какая-то движуха ощущается. Если что я взрослый мне не 10 лет, мне 21, игры умею отличать.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:48:03 51146719 510
>>51146709
21 годик. Пипирку дергает. За компутером .
Считает себя взрослым.
Не десятилеткой.
Я СКОЗАЛ. Ну маааам.

Фу бля, пердикс малолетний. Харкнул тебе в ебало. Объективно.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:54:56 51146727 511
>>51146709
Плохого водилу взял, хороший не дохнет
Аноним 25/06/26 Чтв 01:54:57 51146728 512
>>51146424
Каждый раз ору с этих чмонь
Но иногда реально получается выпросить
Аноним 25/06/26 Чтв 02:09:10 51146741 513
Grand Theft Aut[...].mp4 18402Кб, 2560x1440, 00:00:11
2560x1440
Что вы так трясётесь за ЖТА?
Она всё равно будет беззубой и соевой
Мощных приколдесов и сатиры даже не ждите
Аноним 25/06/26 Чтв 02:13:14 51146745 514
Шаг и мат соевые сонибои

Режим Xbox в Windows 11 — это специальный полноэкранный интерфейс, который превращает ваш компьютер в игровую консоль. Он создан для комфортной игры с геймпадом.

Единая библиотека игр: Собирает в одном месте все ваши игры — из Xbox Game Pass, а также из Steam, Epic Games Store, Battle.net и других.
· Оптимизация ресурсов: Отключает фоновые процессы и уведомления, чтобы игра получила максимум ресурсов ПК


Игры для ПК из Xbox Game Pass: Подписка дает доступ к каталогу игр, которые можно скачивать и устанавливать на компьютер.
· Покупка игр в Microsoft Store: Многие игры из магазина Xbox можно купить и установить на ПК.
· Облачные игры (Cloud Gaming): Позволяет играть в игры из Game Pass Ultimate на ПК без установки, через облачный стриминг.
· Удаленная игра (Remote Play): Функция для трансляции игры с вашей консоли Xbox на экран ПК

Функция доступна в Windows 11 (версии 24H2 и новее). Чтобы включить её:

1. Откройте Параметры > Режим игры > Xbox.
2. Включите нужные опции (например, "Включить режим Xbox").
3. Запустить режим можно через игровую панель (Win + G), представление задач (Win + Tab) или нажав Win + F11.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:18:03 51146749 515
>>51146745
И сразу анальная боль.

Получается я смогу запустить GTA 6 на компьютер просто купив версию для Xbox ?

Нет, к сожалению, так не получится. Купив версию GTA 6 для Xbox, вы не сможете запустить её на компьютере. Это два совершенно разных продукта.

Вот почему это не сработает:

· Игра выйдет на консолях первой: GTA 6 стартует 19 ноября 2026 года только на PS5 и Xbox Series X|S. Версия для ПК выйдет позже, ориентировочно в 2027 году.
· Нет поддержки "Xbox Play Anywhere": Эта программа позволяет купить игру один раз и играть и на Xbox, и на ПК. Но для GTA 6 она не будет работать. Издатель (Take-Two) терял бы огромную прибыль от повторных продаж.
· Разные версии: Даже когда ПК-версия выйдет, её придется покупать отдельно. Лицензия для консоли не дает прав на ПК-версию.

Единственный способ сыграть в консольную GTA 6 на ПК сейчас — использовать облачный стриминг (Xbox Cloud Gaming), если игра появится в Game Pass. Но это будет именно "трансляция" с удаленной консоли, а не запуск самой игры на вашем компьютере.

Ой.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:27:35 51146761 516
у.jpg 326Кб, 1258x1787
1258x1787
Авито шакалы уже заспамили
Аноним 25/06/26 Чтв 03:41:07 51146804 517
Я предзаказал, сеймы?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:27:41 51146868 518
>>51146741
Вот именно, даже яички не втянулись. Ну игра и игра, и ещё это дрочилово на старые времена. Где современность? Дроны, горящие нпз, бусики. Какие нахуй винтажные машинки, какие ниггеры торгующими наркотиками? В тройках были миссии с дронами, ёбаный. А здесь кажись мы даже на вертолётах не полетаем.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:27:18 51146969 519
>>51146804
Смысл? Предзакажу 11 ноября. Если опять переноса не будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:30 51146990 520
Снимок экрана 2[...].png 17Кб, 412x300
412x300
>>51146546
>Странно, что не делают турецкий
В этом регионе одни русские сидят, ничего странного как раз нет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:47 51147060 521
image.png 143Кб, 1434x614
1434x614
>>51146990
почему турция ? нейросеть говорит что ты лох. нет причин не верить великому разуму.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:34 51147133 522
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:47 51147204 523
>>51147133
жопой читаешь по жизни ? тебе же дебилу сказали РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАЛУПНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ XOXOЛ ТЫ ЕБАНЫЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:22 51147216 524
Как же рокстары провели по губам консоленищуков, которые надеялись перепродавать диски втридорога через месяц, а теперь хуй на рыло и код на буклете. Этож не получится теперь сонилохам вскладчину по 5-10 человек по-очереди играть в одну игру и передавать диск по кругу, а у барыг-ритейлеров не получится бизнеса с перепродажей и прокатом.
Пидоры-ритейлеры годами подсирали рокстарам, постоянно отсылая людям игру раньше времени, или вообще сами работники вяких геймстопов пиздили игру на месяц раньше со склада и стримили, а теперь почему-то удивляются что рокстары решились на превентивные меры с активашками. А ещё этот потешный сонимаркетинг с "лучше играется на мыловарке", когда всю историю игры рокстаров имели больше фпсов на хуящике, а выглядели лучше на ПК.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:48 51147218 525
14721173578480.jpg 16Кб, 480x270
480x270
>>51147204
Ебать нищую ебанашку порвало.
25/06/26 Чтв 11:27:52 51147277 526
чо.mp4 605Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
25/06/26 Чтв 11:50:11 51147332 527
санкции.mp4 346Кб, 960x540, 00:00:04
960x540
>>51146546
>Их местный президент тотальное хуесосище всю экономику руинит уже не 1й год
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:26 51147349 528
>>51146595
>в феврале 2027
пофиксил
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:35 51147363 529
>>51111558 (OP)
я хочу чтоб пк-мрази, пшники-дети шлюх, сосали мой консольный большой хер.

Вообще выпускать гта только на консоли нужно, чтоб я в лицо харкал всем пк-мразям.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:13 51147368 530
16058142337730.png 342Кб, 810x865
810x865
RDR2LightingSet[...].png 1025Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51147363
КонсолебояринЪ у тебя свет вырезали нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:59 51147381 531
Онлайна нет, релиз с ПК версией
Графон как с гта5 + решейд мод
+20 баксов для сингла и шмоток в сингле бля
Нет физического издания, нет дисков, обменять или продать если игра кал дрисни нельзя.
Булошоты скриншоты с ПК версии, надписей что скрины с пс5 нет.
Нет ингейм кадров, нет трейлера 3, нет геймплея, никто не видел как игра выглядит на пс5 и боксе.
Гойская скотина наперегонки бежит предзаказывать, который нельзя рефанднуть из-за подписки в комплекте.
4700 рушлей за обычное издание намекают что онлайн будет продаваться отдельно.

О да детка, совсем нет ред флагов.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:07 51147409 532
>>51147368
я тебе ебальник разобью, пк чушка. хочешь?

я сижу на пс5 про, поэтому свои картинки в очке себе запихни, чмо на кор2дуо.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:07 51147413 533
>>51147381
ебальник закрой свой пк чушка.

мы можем себе позвлить, а ты джи ПОРТ с консолей на свой кор2дуо

>>51147363
>>51147409
консолегосподин в треде
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:34 51147429 534
>>51147409
А почему ты не поедешь и не разобьёшь ебало разрабам за то что на мылостанции всегда выходит даунгрейднутый говняк с вырезанной травой, светом и тд?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:20 51147515 535
177610311047803[...].mp4 589Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
>основная часть барыг просит 10к в РФ за стандарт эдишн
они там ебанулись?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:16 51147533 536
>>51147515
Для калсолесрыночка это норма. Посмотри цены на всякие сонивысеры перед релизом - та же картина.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:34 51147571 537
>>51147515
C индии зам закажи за 4к рублей и не ной
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:55 51147636 538
2T2U0N84zMM.jpg 109Кб, 640x800
640x800
Скажите пожалуйста а в швейной фабрике, где модификации terrabyte там улучшения можно все сразу ставить? или когда ставишь одно, удаляются другие?
если можно скрин пожалуйста
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:14 51147752 539
178238571565370[...].jpg 175Кб, 1024x998
1024x998
>>51146868
>В тройках были миссии с дронами
В каких тройках, наркоман ебучий
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:10 51147841 540
>>51144620
Трудно сделать некстген, когда игру пилят под железо шестилетней давности. Надо ждать ЙОБА ЭНХАНСТ ЭДИШОН на пеку и тогда уже кукарекать про некстгены.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:39 51147848 541
>>51147841
>под железо шестилетней давности
Оно было таковым ещё на релизе пс5
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:50 51147856 542
>>51146804
Я тоже

>>51146969
Хотя бы денег в стор закинь если ты из рф, а то курс может ухудшиться
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:27 51147884 543
image.png 166Кб, 447x447
447x447
1767546703872610.jpg 20Кб, 474x647
474x647
>>51147848
Знаем эти сказки, пк мощнее пс5, но не у меня лично
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:01 51147887 544
>>51147884
Но у меня 14600кф и 5070ти.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:14 51147893 545
>>51147884
И тут же перефорс калсолеблядка, и приплетание калсоли от габена.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:57 51147896 546
>>51147887
Ну молодец хороший ютюб плеер купил. Скоро пс6 выйдет и это всё устареет

>>51147893
Это прямая статистика от валв что более 70% пк в стиме устарели
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:18 51147905 547
>>51147896
Когда устареет, я новое куплю. Какие проблемы вообще?
Пока не устарело.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:30 51147924 548
>>51147896
Верим, я поверил.
Но как это отменяет то что на мыловарка5 устаревший списанный говняк вместо железа?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:28 51147938 549
>>51147924
>списанный говняк вместо железа
у валва за 1400, а пс5 мощнее за 600 это даже сейчас выгодная покупка
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:56 51147950 550
М.Видео подтвердила, что привезёт Grand Theft Auto VI в Россию. Цена физической версии по предзаказу составит 9,999 рублей. Все покупатели получат лимитированные подарке по игре — их пока держат в секрете, но они точно не будут продаваться отдельно.

Предзаказы на Grand Theft Auto VI в М.Видео будут открыты в июле. Речь идёт о коробках с кодами на загрузку — полноценный релиз на дисках в торговой сети ожидают к следующему году.

"Каждого предзаказавшего вместе с коробкой будет ждать лимитированный подарок по игре (в продажу он не поступит). Наличие карты в физическом издании (как это было в предыдущих релизах Rockstar Games) пока не подтверждено, но к началу предзаказов, надеемся, будем располагать этой информацией!", — сообщили в М.Видео.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:24 51147962 551
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:58 51147969 552
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:48 51147975 553
>>51118328
Сколько стоила в советском союзе.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:09 51148001 554
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:54 51148003 555
>>51147938
> а пс5 мощнее за 600 это даже сейчас выгодная покупка
Выгодная она только в том плане что мыловарку можно будет потом перепродать другим консольным дурикам.
А в плане игр это невыгодная покупка, игор нет, только гта6 и та урезанная как рдр2.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:38 51148010 556
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:54 51148024 557
>>51134145
>Куда сбывать угнанное тоже не очень ясно
Шымкент.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:45 51148043 558
>>51144432
Крокетт похож.
А Труди - не очень.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:10 51148048 559
image.png 312Кб, 387x516
387x516
>>51148043
Потому что это тёлка из скарфейса
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:15 51148049 560
>>51144690
Уникальные прически были в гта 5, алло.
%%Правда пекарям их потом бесплатно раздали на релизе%5
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:18 51148082 561
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:51 51148277 562
>>51147381
Ебанашка, аналогов все равно нет, рдр2 разве что, но нет..
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:15 51148292 563
1782349660438508.mp4 1119Кб, 540x700, 00:00:01
540x700
За такого мужика можно и 100$ отдать...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:04 51148363 564
Вопрос в том как аутентично встроят контент из ультимейт издания, с магазинами то все понятно, но я к примеру пздц как не навижу когда тебе на блюдечке берут и наваливают бесплатных тачек\денег\стволов. Отыгрышь идет по пизде! Я хочу достигать награду и делать это постепенно, а не как ебанутый фанат кэпкома получать внутриигровые предметы лишь за то что заплатил больше.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:36 51148375 565
>>51148363
Ты дебил? Берёшь и не пользуешься бонус калтентом.
Заебали придумывать себе проблемы, дегенераты вниманиеблядские.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:36 51148537 566
>>51148363
Там сказано, что контент открывается во время прохождения
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:57 51148622 567
В голос с иксовых копиумов. Ещё неделю назад когда эти необучаемые писали про "трейлер ОБЯЗАН выйти вместе с предзаказами" я подумал о том, почему эти люди не учатся на прошлом? Сколько раз уже эти "обязано выйти" были с рокстарами и заканчивались ничем?

Ёпта, пора уже смириться, что если роки сами не объявили что-то, то смысла коупить нет.

Щас они сидят ноют "ряяя почему нет трейлера", а я рофлы ловлю с необучаемых. Сколько эти дебилы занюхивали все шорохи в попытках предсказать маркетинг. В итоге маркетинг начался только когда сами тейк-ту сказали, что он будет летом и когда сами роки анонсировали преордеры. В отличии от копиумов с best buy этого никто не сливал.

А сам я ощущаю, что уже пресытился информацией по игре. Как будто геймплейный трейлер только ожидаю, а всё остальное уже без особого энтузиазма буду воспринимать.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:22 51148675 568
>>51148622
Ещё полчаса есть. Тем более даже обложку выложили без анонсов.
Я бы лучше трейлер глянул чем какие-то скриншотики с предзаказов, причём там скрины не особо интересные в плане игрового мира, тупо скинчики показали и машинки без мира.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:39 51148715 569
>>51148675
>Тем более даже обложку выложили без анонсов.
Был анонс от Зельника, который сказал что маркетинг начнётся летом. Вопрос только был, начнётся он сразу или в самом конце.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:57 51148727 570
>>51148715
Алло, уже лето. И маркетинг начался как всегда с анонса обложки, и продолжился с открытия предзаказов, причём это вообще случилось раньше чем обычно. Сегодня они сделали два поста с периодом в час в инстаграме, так что ещё могут трейлер высрать, не потому что "все ждут", а потому что это логично, потому что после открытия предзаказов обычно идёт реклама в том числе на ютубе и на твиче в виде коротких тв-спотов в которых будут крутить нарезку длиной в минуту и надпись про предзаказы.
Это уже активная фаза маркетинга, дальше только геймплейные ролики которые выйдут за месяц-два до релиза и баннеры и муралы на улицах крупных городов.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:53 51148730 571
>>51140123
Так более того еще и сюжет будет слопным и проходным, единственное что это - первая игра в которой не проебут ни одной фишки SA+живность+нормальная густота трафика(пешеходного, водного и воздушного в том числе), в этом мире можной жить!и в этот раз уже гига-терпеть паскуднейшие сюжетные миссии
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:55 51148756 572
>>51148727
Я бы не ждал трейлера сегодня.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:08 51148833 573
рокстары хитрость на 100 спецом вкачали
когда у игры охуеть какой рекордно раздутый бюджет, то конечно же геймплей тебе не покажут ни во время старта предзаказов, ни в течении пары или тройки месяцев после этого
потому что кабан кабанычу нужна максимальная прибыль и минимальные риски
ближе к релизу выкатят геймплей и как раз в этом случае даже если геймплей и игра окажется отдающей кальцом, то прогретые гои на предзаказ пару месяцев назад всё равно не решат возвращать деньги, потому что, во первых, срок возврата уже давно истечет и, во вторых, эффект от потери этих денег психологически уже не будет так давить, потому что ты потратил эти деньги много месяцев назад и уже как-то пох, можно и оставить предзаказик
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:56 51148875 574
>>51148756
Не сегодня так завтра. В любом случае они должны в ближайший месяц высрать трейлер с анонсом геймплейного ролика, где они будут флексить новыми механиками как было с гта5 и рдр2.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:02 51148880 575
>>51148833
>во первых, срок возврата уже давно истечет и
нихуя, деньги в любой момент до релиза можно вернуть
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:45 51148884 576
>>51148875
>Не сегодня так завтра.
тем временем
>Rockstar Games впервые показали официальный геймплей GTA 5 спустя более полугода после открытия предзаказов. Предварительные заказы стартовали 5 ноября 2012 года, а первый полноценный геймплейный трейлер (с демонстрацией игрового процесса, интерфейса и механик) был опубликован 9 июля 2013 года.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:57 51148930 577
image 248Кб, 768x768
768x768
>>51148833
Зачем оформлять предзаказ, если ты скептически относишься к релизу? Даже не понимаю какого геймплейного трейлера вы все ждёте. Погони, драчки, стрельба и взрывы. Так было в первой, так будет и в десятой. Не верю наху, что есть хоть один человек в мире, у которого окончательное решение покупать или нет будет зависеть от грядущего видосика. В 2015 свой предзаказ на пятеру в стиме я сделал в первый же день, зная что мой ноут не потянет даже минималки, просто потому что я люблю это дерьмо
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:54 51148978 578
>>51148930
Логика такая:
Если игра окажется рескином пятерки, то проще посмотреть сюжет на твиче/ютубе, а игру взять по скидке через пол года или год когда она появится на ПК с меньшим прайсом и допилом самой игры. В таком случае можно будет не переплачивать 2 раза за разные версии игры где также еще и нужно учитывать потенциально платный мультик. Политика скептического отношения к предзаказам в отношении гта полностью правдана, потому что есть вероятность, что тебе придётся переплатить нехилую такую сумму денег если что-то будет не так как ты это себе воображал
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:28 51149128 579
>>51148884
Круто что ты умеешь в гугл, но этого не произойдёт просто потому что до релиза осталось меньше полугода.
Новый трейлер будет в ближайшие 2-3 недели, геймплей в августе-сентябре, там же анонс коллекционного мерча и лимитированный говняк типа курток.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:41 51149140 580
>>51148833
Нюфани, гта не показывают геймплей. У четверки вообще не было геймплея до релиза. Пятерку немного показали за месяц или два до релиза, так что до октября точно ничего не покажут
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:36 51149156 581
>>51149140
Ты дебчик? У пятёрки было аж два геймплейных видоса, один к синглу, второй к онлайну.
Также с рдр2. А тут рдр2 на стероидах в плане разных механик, геймплей 100% будет.
>У четверки вообще не было геймплея до релиза.
Так там нихуя и не было, тупо гта3 на новом движке.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:15 51149283 582
>>51147752
В Вайс-сити и Сан-Андреасе миссии с вертолетиками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:33 51149299 583
>>51148978
Ты после всего показанного еще не понял, что игра рескин Пятерки ?
Ну тогда тебя и сама игра в этом не убедит, лол.
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:53 51149521 584
>>51145360
На пека куда лучше графика. А на этот раз не факт что апгрейд завезут.
Аноним 26/06/26 Птн 01:30:23 51149530 585
>>51147896
>Скоро пс6 выйдет и это всё устареет
Так же как 2070ти устарела при выходе сойстейшн?
Аноним 26/06/26 Птн 01:36:29 51149532 586
>>51148292
Если б вы так выглядели, прикиньте сколько телок бы вас звали поиграть на релизе на своих пс5? В принципе вам бы и прошку без проблем подарили
Аноним 26/06/26 Птн 01:37:30 51149534 587
Как думаете, геймплейный трейлер будет зачитывать старая добрая женщина по русски? Или побрезгуют в этот раз делать нам дубляж?
Аноним 26/06/26 Птн 01:39:18 51149538 588
>>51148833
Все хорошо, им осталось только убрать рокстар лаунчер и могут прогревать пекарей. на преордер
Аноним 26/06/26 Птн 01:41:22 51149540 589
>>51149534
Она реально уже старая стала

А тогда рокстар задали моду индустрии, потом такая презентация с таким же голосом во многих проектах была, даже в куберпунке
Аноним 26/06/26 Птн 01:45:20 51149544 590
>>51149540
А покидай таких трейлеров, пэнис привстал
Аноним 26/06/26 Птн 01:52:11 51149550 591
>>51149534
Не будет, рокстар забросили свой канал на юпупе Rockstar Games Россия и не заливали туда видосы с начала гойды. Последний видос там с рекламой того говноапдейта с франклином и Ламаром
Аноним 26/06/26 Птн 02:08:53 51149564 592
Аноним 26/06/26 Птн 02:31:08 51149578 593
>>51146804
Сейм, пох вообще на графен, дайте погонять по новым локам, поугорать с миссий и другой хуйни
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:13 51149724 594
asaBeynLOeO9rgD[...].webp 50Кб, 750x937
750x937
Ну шо тут сказати...
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:58 51149725 595
RTQVpAWK.png 2708Кб, 3240x4050
3240x4050
>>51149724
А это Америка. Думайте, смехдерважные.
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:40 51150071 596
>>51147856
Там разве не будет эксклюзива их лаунчера?
Аноним 26/06/26 Птн 13:28:40 51150350 597
782453829596.mp4 6006Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:53 51150627 598
>>51147636
БАМП РЕКВЕСТУ ПЛЗ

если непонятно что я спрашиваю, могу переформулировать
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:02 51150716 599
>>51150627
Улучшения для теробайта?
Ну в одной категории ясен красен заменяются, а если разные, то нет, можешь вместе устанавливать
Что-нибудь нищее купи да посмотри в качестве теста, если деньги есть
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:10 51150722 600
>>51150627
Вот что гугл-аи пишет:
В Terrorbyte вообще нет взаимоисключающих функций — вам не придется выбирать между «одним или другим», так как все доступные модификации отлично уживаются вместе и дополняют друг друга.
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:41 51150726 601
>>51150627
Вообще спрашивай гугл-аи, он в гташке неплохо шарит. Только если что-то важное переспрашивай, он иногда с первого раза чушь несет.
https://google.com/ai
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:33 51150823 602
гта 3 и вц любимые игры пиздючества, потом в гта са играл и охуевал от удовольствия

Гта 4 сначала не пошла на релизе, потом уже примерно в 2011 году поиграл на новом компе, прошел до конца через силу.

Гта 5 прошел без особого энтузиазма, позанимался какой-то хуйней в открытом мире немного и дропнул навсегда, 0 эмоций

От гта 6 вообще ничего не жду, если мне щас дадут какой-то ранний доступ мне даже влом запускать будет
Аноним 26/06/26 Птн 16:52:49 51150825 603
>>51150823
А как сейчас к тому же СА относишься?
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:30 51150835 604
Снимок экрана 2[...].png 635Кб, 1332x404
1332x404
>>51150825
Года 2 назад прошел с удовольствием на все ачивки и достижения (в очередной раз) в версии дефинетив эдишон, удовольствие получил, дефинетив эдишон каким-то особо убогим или забагованным не показался.

Есть какая-то харизма и атмосфера специфическая в старых гта
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:25 51150918 605
South.Park.S26E[...].jpg 220Кб, 1920x1080
1920x1080
Почему рокстар просто не сделают ПК-версию эксклюзивом своего магаза эт зыс поинт?
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:21 51150935 606
Стиму кстати нужно давно сделать полиси по запрету других лаунчеров, пока те его окончательно не доконали. И так и будет в итоге один стим да рокстар стор оживать раз в 8 лет.
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:51 51150936 607
690879114161855[...].jpg 104Кб, 1079x1027
1079x1027
>>51150918
сделают когда выпустят просто пк не их целевая аудитория сначала они запустят как полагается сингл, а потом онлайн для консолей и после этого возьмутся за портирование
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:11 51150949 608
>>51150936
>пк не их целевая аудитория
Когда пк не целевая аудитория то для пекарей не готовится отдельный лаунч хай-рез версии + онлайна. Это все равно что сказать пс6 не их основная аудитория.
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:04 51151025 609
>>51150935
Стиму ничего не нужно делать, у него прибыль в геометрической прогрессии растёт. А конкуренты сами себя убивают
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:49 51151181 610
>>51151025
Росла пока сони сливали туда игры, а теперь всё. И память ещё 5 лет минимум будет по диким ценам за это время все купят консоли
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:18 51151221 611
>>51151181
Любой популярный френдслоп приносит больше денег чем сони, у них кроме хеллдайверс ничего на пк не стрельнуло
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:52 51151397 612
>>51150918
Сделают опять бесплатную раздачу San Andreas если предзакажешь через их лаунчер
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:14 51151404 613
>>51150949
Зельник ёбнутый просто.
Расшифровываю для совсем тупых - калсолеконторы проплатили им маркетинг, а на ПК некому проплачивать рекламу. Поэтому псевдо-эксклюзивность, мыловарка в трейлере гта6 и потужный маркетинг сони, мол на пс5про будет самая крутая версия.
Все мы знаем что это маркетинговый пиздёж.
Аноним 26/06/26 Птн 21:49:07 51151570 614
Информация нам на подумать. Несмотря на то, что гта и рдр2 одни из самых популярных игр в мире, а серия гта, пожалуй, самая узнаваемая серия игр в мире - по ним почти нет порнографии. Если мы зайдём на rule34, то у не самых популярных игр может красоваться счетчик в десятки тысяч медиа. Даже по майнкрафту число достигает 30.000.
У гта5 же эта цифра находится на скромных 6.000, а у rdr2 (в котором было много по своему сексуальных женщин) цифра составляет и вовсе жалкие 2.000 из которых половина это горбатая гора.

Почему так?
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:26 51151579 615
>>51151570
Потому что это игры для думающих и культурных людей.
А те "скромных" 6к говняка нарисовано хайпожорами в предрелизные и релизные дни. Т.е. когда хайп стухает, все эти порно-грифтеры прекращают клепать своё говно и идут обратно клепать говно по овервотчу и прочему слопу для кумеров.
Гта это культурный пласт, куча отсылок на фильмы, книги и прочие медиумы. Там нет места порнографии, потому что порнография не является искусством, а бездушной коммерцией.
Даже маркетинговая кампания у них - выверенно нарисованные арты, в том стиле который не может повторить ни один говноед рисующий порнуху.
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:24 51151587 616
>>51151570
Потому что там женщины не фигурируют особо? Это как рисовать прон по крепкому орешку или рэмбо
Аноним 26/06/26 Птн 22:01:17 51151593 617
>>51151404
> на пс5про будет самая крутая версия.
В 30 кадров? ГТА 6 это пека игра, чуханус.
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:35 51151595 618
>>51151593
Расскажи это маркетинговому отделу сойни.
Аноним 26/06/26 Птн 22:38:20 51151671 619
>>51150726
спс

Да, вы абсолютно правы, и в этом случае вы также можете купить все улучшения сразу. Одно другое не исключает — это независимые друг от друга функции, которые устанавливаются в грузовик одновременно.Когда вы загоняете Terrorbyte в швейную фабрику (Darnell Bros), в меню тюнинга открывается эксклюзивная вкладка «Оборудование бюро» (Bureau Tech).В ней доступны 4 новых улучшения, и вы можете приобрести их все вместе:Главный экран / Главный терминал управления (Master Control Terminal): позволяет управлять всеми вашими бизнесами прямо из грузовика (запускать сырье, отслеживать склады).Глушилка самонаведения ракет (Missile Lock-On Jammer): другие игроки больше не смогут навестись на ваш Terrorbyte из Oppressor Mk II или других ракетоносцев.Бесшумный режим (Silent Running): когда грузовик стоит на месте, вы полностью исчезаете с карты (радара) для других игроков.Коллекционный сканер (Collectible Scanner): подсвечивает на карте любые редкие коллекционные предметы (фигурки, карты, реквизит), когда вы проезжаете мимо них.

Все эти опции просто дополняют друг друга и будут работать в вашем Terrorbyte одновременно.
Аноним 26/06/26 Птн 22:39:22 51151674 620
>>51150936
когда я увидел этого человека, я понял что не отдам 8к рублей за гта 6, а тупо скачаю
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:14 51151689 621
>>51151595
>маркетинговому отделу сойни.
А маркетинговому отделу сойни что еще остается? Была бы версия для свича нинтендо тоже бы делали вид что она единственная лол.
Аноним 26/06/26 Птн 23:01:49 51151720 622
>>51151689
>А маркетинговому отделу сойни что еще остается?
Может начать делать игры, а не очередной нотидоговый копипаст? А то опять благородные Рокстары спасают катастрофически провальную мыловарку от забвения, что те повышают цены сейчас под гта6 и ещё будут дальше свои мыловарки убогие проталкивать под гта6.
Аноним 26/06/26 Птн 23:06:34 51151732 623
>>51151720
>Может начать делать игры
Об этом речи и быть не может, они же не рокстар
Аноним 26/06/26 Птн 23:08:08 51151738 624
>>51151404
Это кажись с самой первой (то есть Третьей) гташки идет, когда они еще были нищей инди-студией и Соня им подкинула бабла на первую 3d игру. 25 лет прошло, а нихуя не изменилось.
Аноним 26/06/26 Птн 23:11:54 51151743 625
>>51151732
Анчартик с Детройтом так-то неплохи.
Аноним 26/06/26 Птн 23:35:15 51151766 626
>>51151738
Вся индустрия такая, все друг другу бабки платят за рекламу, а Рокстары просто притворяются как будто ПК версии не существует, и всё на бабки лохов из Сони, которые выделяют ебучему кодзиме миллионы на то чтобы он за годик собрал дешманский гиммик вместо игры, а весь бюджет пробухал тусуясь с голливудскими протыками. Более конченых дебилов чем сони и майкрософт сложно придумать, раскидываются деньгами на всякие сомнительные выставки, кодзиму покупают, ещё какой-то сомнительной хуетой занимаются, скупают студии в надежде что сейчас какое-нибудь говно выстрелит как майнкрафт или фортнай, на эти деньги что они тратят на всякую хуйню они бы уже десяток нормальных игр сделали.
Аноним 27/06/26 Суб 05:23:28 51151962 627
Screenshot20250[...].jpg 29Кб, 863x432
863x432
>>51149724
Двум парашам бы с голоду не сдохнуть, в этой войнушке, а ты про ГТА, ГТА это для нормальных людей
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов