Новая часть величайшей серии видеоигр выйдет уже осенью этого года, а пока гриндим ограбления в гта онлайн, ебемся с поддержкой рокстар, вылетаем из сессий из-за проблем с соединением, ищем рабочий ВПН чтобы обходить баны РКН, бугуртим от читаков, ищем напарников для кооп игры, ностальгируем по предыдущим частям, стареем в ожидании и КОНЕЧНО ЖЕ ЖДЕМ ЛЕТНИЙ ПРОГРЕВ
>>51111427 → рекомендованные не равно минимальные минималку как раз заебашат ровно так чтоб 30 фпс на минималках запускало игра стоит миллиарды и должна себя окупить бабки важнее принципов для таких людей как TakeTwo
плюс не забывайте стандарты качества рокстара от гта 6 вполне ожидаемо что на релизе будет оптимизированной это потом ее контентом засирать начнут и превратят в тормозящий кал
>>51112220 Так на компах же она 19 ноября не выйдет, так что и офа серверов не будет уж по крайней мере пока не выйдет. Плюс щас в ЕС с 2027 (?) пытаются закон пролоббировать, чтобы не могли так просто сервера отключать, убики с Crew и некоторые другие достали, так что это хотят запретить, и придется по закону Кокстару или держать серваки до скончания века или перепиливать GTA Online чтобы она без серваков работала. А то как же чел купил Опрессор, а Кокстар ему сервер отрубили - НЕЗАКОННО !
>>51112275 Ебучие колдуны. Я хуй знает как у программистов иногда получается сделать графику красивее и повысить фпс а иногда графику хуевее и понизить фпс. Не, я понимаю, что за графику в играх видеокарта как бы отвечает и она может с разной эффективностью работать как мотор на разном масле по разному, но на этом мои знания заканчиваются.
>>51112222 А как же трейлеры обсуждать ;) На самом деле тред для любых новостей может быть, будет хоть одна новость о GTA 7 можно будет и о ней тред создать :)
>>51112280 Тут я так понимаю просто оптимизон под многопоточность. Видать в оригинальной Пятерке (и оригинальном для нее 11-м или каком там Директиксе) еще было слишком много вставок из однопоточного прошлого.
>>51112280 Ну и графон-то я так понимаю мало изменился, может где шакальные текстурки поменяли, а освещение которое RTX On так оно за счет RTX-ядер которых раньше не было.
>>51112220 Я думаю онлайн будет жить пока не выйдет онлайн для шестерки. Потом онлайн пятерки перестанут поддерживать и все перекатятся в шестерку. Серваки может и будут работать, будут заходить поностальгировать полетать на опрессоре
>>51112940 Я думаю, Роки выводы насчет опрессора сделали и не будут опять превращать ГТА в Сайнтс Роу. Я думаю никаких опрессоров, никаких думсдеев и спасений мира от ядерной войны не будет. Будем приземленный, криминальный контент как последние сюжетные обновы.
>>51112281 >>51112222 Ну ваще по идее нельзя создавать тред несуществующей игры. Но 1. В других играх это регулярно нарушается и всем похуй. 2. Это не тред ГТА6, это общий тред, тут можно хоть Томми Версетти обсудить, хоть Нико Беллика. Никто тут не будет вас ругать за вопрос нахуя Клод выстрелил в конце игры?
>>51112220 >>51112278 >>51112639 >>51112867 У меня нет инсайдов просто вангую что рокстар не такие дебилы как юбисофт и сами ничего вырбуать не будут. Скорее всего просто перестанут ДЛЦ выкатывать для гта онлайн и бороться с читерами, оставят несколько админов просто следить за работоспособностью. А в гта 6 наоборот будет контент пилиться и игроки юридически как бы будут иметь выбор во что играть, но по факту у них выбора не будет.
>>51113492 И да ошибка думать что люди в гта 6 побегут из-за графики. Графоний ваще дело десятое, как показывает практика смерти красивейших ММО и живучести WoW.
>>51113056 Единственный вывод какой Take Two сделает это то что опрессор нужно было продавать не за 3 копейки, а за эквивалент ирл 100$. Надеюсь я ошибаюсь, самого опрессор бесит.
О придумал. Сделать ГТА+ за 5$ в мес. И ГТА VIP за 20$ в мес. Каждый месяц ГТА+ дает 1% деталей, каждый месяц ГТА VIP дает 10% деталей. При достижении 100% получаем МК3 опрессор который можно использовать. Ждать 10 мес необязательно, достаточно оплатить.
>>51113529 Слабо. Посмотри на корейские игры, у них там три тысячи видов валют, которые конвертируются одну в другую, все в разных меню и с разным временем существования. ГТА+ откроет доступ к третей шкале боевого пропуска, в которой будут падать кредиты на покупку чертежей ограниченных по времени деталей, которые можно тратить на 12 часовой крафт боеприпасов к транспорту с вооружением.
Вопрос: если я сейчас вкачусь в онлайн жта 5, его можно проходить как обычную сюжетку? Видел мельком у ютуберов, что там помимо ограблений, обычных десматчей и гоночек есть возвращение старых героев, какие-то новые злодеи, куча катсцен. Или там надо в любом случае кооперироваться с рандомами, дрочить какие-то монеты, покупать предприятия и т.д.?
>>51115416 Гриндить деньги для покупки предприятий чтобы проходить сюжет все равно придется. Ну и чтобы пройти ограбления, которые тоже как часть сюжета, придется кооперироваться с рандомами.
>>51115416 Жрочить прийдется, сюжет там толькотв начале первой миссии и в конце последней, а по сренине дрочь говна. Проще на ютубе глянуть все катсцены и не ебать мозг, если не готов гриндить
Я гта онлайн так и не распробовал. Причём каждый раз как заходил и создавал нового персонажа играл как будто в разные игры. Первый раз когда играл, помню, ещё году в 16м, то онлайн представлял из себя какую-то парашу уровня "укради тачку, найди срачку", помню там ты вроде прилетал куда-то и тебя Ламар встречал. Потом второй раз пробовал играть, то там какие-то гонки были и ивенты непонятные с другими игроками. А третий раз мне всучили какой-то бизнес и сказали давай развивай его.
Выйдет гта6 и уже в ней я постараюсь разобраться с ходу. Хотя наверное опять серваки русским забанят и я просто пососу.
>>51117209 Они выкатили обнову и теперь в стиме прям новый значок появился игры. Есть Легаци есть Энчанцед. Обрати внимание поищи яплыки. И в Энчанцед вообше другое начало. Там типа ты грабанул банк и тебя в тюрьму посадили и ты выходишь.
>>51117165 Так, не понял, это он про того Хао, что нет в Легаси мне пиздит ? Ну и мудозвон ! Или он ест, но тачки не апгрейдит, лол ? Надо будет разобраться, спросить за базар у Ламара, которого я с тех пор и не видел.
>>51117251 >может потом перекачусь Лучше сейчас перенести, а то поиграешь с рандомом в одной сессии, а он тебе читами пару долларов тихо скинет, система посчитает твой прогресс скарапченым и просто будет выдавать ошибку переноса персонажей.
>>51117265 >это он про того Хао, что нет в Легаси мне пиздит ? Про того, в Легаси он только в автоклубе засветится и в одном задании авторазборки, когда повезёшь в его гараж тачку на разминирование.
>>51117141 без читов стартовать уже смысла нет. Потому что все очень дорого, а экономика в игре сломаная. А потеть месяцами ради там бизнеса любого, который тебе ничо не даст кроме еще дополнительнгого гемора, или опрессора просто не стоит оно того
купи акк себе готовый уже, побегай поделай пару квестов и ограбов.
Почему для зумеров играть это обязательно "тратить время", "ходить как на работу", "начинать с нуля нет смысла" и всё в таком духе? Бедняги с такими мыслями пытаются оптимизировать своё игровое время для максимальной прибыли пикселей, они вообще не понимают как играть в видео игры и получать удовольствие, кто их научил этой ереси бездушной? Если кому действительно хочется начать играть, не надо его учить минмаксить, с таким подходом к развлечению игрок начинает выгорать уже на старте и присоединится нытикам, твердящим что в игре душно, однообразно или нечего делать, и это понятно ведь другого геймплея они и представить себе не могут. Для новичков уже сделаны все виды заработка без напрягов, дополнительных игроков и необходимости покупать пепелацы. Другое дело что игра сама не может сказать чёрным по белому какая активность подходит всем, а к какой лучше подготовиться, вот на этом моменте незазорно и спросить с чего легче начать.
>>51118097 Это идет от хуевых родителей. У меня родственник в школе работает, рассказывал, что сейчас дети после уроков ходят до 8-9 вечера на всякие кружки-хуежки. Причем похуй куда, главное ходить. Родители им вбивают в бошку, что нельзя тратить ни одного часа на отдых. Отдохнул = проебал время на самореализацию. И вместо того, чтобы у детей было веселое детство (после школы идти погамзать в компутер) их дрочат родители разными активностями.
>>51117548 Когда гта4 на ПК выйдет? Если летом 2027, то в принципе за год можно и без читов. Если выйдет зимой, то наверное лучше с читами. Хз, мне со своей колокольни милениала с большим опытом ГТАО фармить несложно, не знаю как это выглядит в глазах нюфага зумера, поэтому не буду говорить за всех.
>>51118147 А смысл? Не понимают что ли что хоть миллион активностей и репетиторов дай, всегда найдется талантливый раздолбай, который сделает все в 10 раз лучше? Плюс заебанный ребенок вряд ли будет иметь мотивацию большую. Не надо только рассказывать, что детям ниче не надо кроме мультиков, я был ребенком, я с детства знал че мне надо и стремился к этому, скипая все ненужное.
>>51118328 >KPI Хуйня которая не работает, есть куча примеров что при выполнении KPI просто повышаются планы. >Капитализм Который дал нам ГТА. > счастье Не в деньгах счастье, это база. >заебись Заебись когда счастлив. Когда фармишь деньги выгорая это не заебись.
Хочу поиграть в пятую часть онлайн, поотыгрывать крайм. Есть ли нормальные РП сервера без ебаной клоунады в виде шмоток/крыльев/розовых автоматов (пиздец) и рулеток?
Почему средний игрок в гта не может нажимать awsd без ежесекундных вьёбываний в стены как на машине так и на ногах, в чём проблема ехать или бежать прямо? И почему клоунский тюнинг всегда у самого неумелого игрока?
>>51122794 Наверно для него неклоунский это чисто черный цвет и все. Супер сурьезный челик. Любое отклонение от максимального черного приравнивается к клоунскому
>>51122794 Не клоунским будет тюнинг когда не выбираешь все последние предметы в каждой категории просто потому что можно, когда спойлер не выглядит как парковая скаймейка поверх городской машины, когда окна не затонированы в чёрное у всех имеющихся машин как у дагов на 11ой, когда под днищем не светит вышедшая из моды ёлка из нулевых-десятых, когда раскраска подчёркивает формы кузова а не закрашивает всё в идиотскую сетку или камуфляж, когда колёса не растопырены как ноги уставшей шлюхи или инвалида (это самый идиотский тюнинг ирл, буквально автомобиль инвалид), там же применение тракторных колёс к суперкарам или колёс болида к любому не болиду. Минимальный спойлер выполняет ту же функцию что самолётное крыло, но при этом не выглядит несуразно. Тонированные в лимузин окна подходят только некоторым машинам, у которых двери без разделяющих стоек или крыша становиться похожа на кепку. Стоковые колёса иногда подходят машине, особенно если в них тонкая линия хрома или есть возможность их покрасить в чёрное для создания контраста с покраской кузова.
Я не говорю что у клоуна или цыгана плохой вкус, я понимаю его желание навесить на машину ковры, гирлянду и золотую люстру, игра сама по себе клоунская, но у владельцев именно таких транспортных средств закономерно проблемы с простейшим геймплеем, таким как стрельбы по головам, езда без аварий и бег по прямой без падений насмерть.
Я если че умею читать по русски. Просто задаю вопрос вдруг кто на практике сталкивался. Нужны люди кто в стиме шарит.
В семейных группах. Состою в семейной группе стим. Возможно ли как то расшарить ГТА между разными аккаунтами? Может с настройками региона какие-то фишки есть и тп?
>>51123041 >>51123081 >>51123234 Давай модный приговор раз выложил. 1. Тачка разбита. Хз как оценить. Ну смахивает на NFS вайб ламповый, но опять же без оценки. 2. Пыльная, сложно оценить. Ну колеса торчат сквозь корпус, тут много баллов не будет. 3. 7/10 Я бы другие цвета или раскраску выбрал 4. 6/10 мыло для рук ахах 5. 8/10 6. 9/10 охуенно 7. 7/10 норм но как будто не хватает побольше спойлера тачке(если там невозможно как в Т20 его поставить считайте я обосрался) 8. 6/10 для такого типа тачек диски нужны повыебонистее 9. 8/10 10. не буду оценивать дизайн тк я предвзят считаю эту тачку уродской
ps это мое мнение красота субъективна дизайн не наука
>>51123408 Действительно у XA-21 нет вариантов спойлеров, он активный как у T20 и Nero. Согласен что Furia некрасивая, особенно сзади, я её держу для редких хотелок проехать без заносов, она необычно плавно едет и не вылетает в поворотах.
>>51123389 Хотел брату дать сюжетку пройти. Он живет в другом городе. Смысл покупать сингл игры по 2 раза? Мы постоянно друг с другом играми делимся(Forza 6 например он со мной поделился из последнего), мы не настолько отчаянны, чтобы юзать торренты и не настолько богаты, чтобы разбрасываться деньгами. А по поводу банов, баны же даются на ключ игры, а не на стим аккаунт, если дали бан, то он будет на всех аккаунтах. В теории можно игру отвзяать от стим аккаунта и новую купить, если много денег лишних.
>>51124263 Нормально гоев закошмарили. Мне рутрекер кучу бабок сэкономил даже в стим-эру, когда я не понимал, что за игра. Качал пираточку проверть и дропал кал через полчаса.
>>51123651 В стиме каждый второй не может себе новый акк зарегать, всё какие то проблемы соединения и регистрации, проще уж дать свой аккаунт на выходные.
че есть ебанутые кто в 2к26 играет в гта 5 онлайн какие то там квестики делает уровень бабки фармит? Вы ебнутые? Это было 10 лет назад в лучшем случае.
>>51125222 Летняя обнова должна быть, во вторых бонусы у подписчиков резко заканчиваются 18го, как и было 3-4 года до этого это говорит о смене бонусов, а смена бонусов будет под активность обновы.
>>51111558 (OP) Внезапно задался вопросом. А почему народ так прется от игры являющейся сказочкой про автоугон? Отсюда возникли вопросы. А на сколько возможно ирл угонять тачки как в гта и как быстро такой чел будет пойман? Отсюда всплыл реквест, а есть ли игры где автоугон показан реалистично. Либо песочницы про наше/будущее время где нет автоугона, или он хотя бы не такой аркадный, каламбурный?
Ну и в Мафии первой Лука учит Томми как вскрывать замки разных машин, там просто кнопку держишь. В массовой игре с опенворлдом и тачками никто не будет делать отдельную мини-игру для угона тачек, ибо средний игрок заебётся.
В Thief Simulator 1/2 есть примитивные мини-игры по отключению сигнализации и подбору проводов зажигания, что машину завести. У самых дорогих тачек там вообще надо за хозяином ходить, чтоб удалённо сигналку как-то скопировать с его ключа. https://youtu.be/g98jgHiSz5M?si=IGSWNL1YPN6UHjw3&t=42
Хотя игра не про угонщика, угон машин там скорее бонусами. И их потом разбирать на запчасти надо, там ещё духота.
>>51125457 Ну а взять это выкидывание сидящего в машине чела прямо на дороге. Любая тачка на ходу лочится, ты тупо не откроешь дверь не разбив стекло или не достав пушку. А еще везде сигналки стоят. Если это дорогая тачка то еще и геолокация какаянибудь может стоять.
>>51125559 Во второй мафии действительно был взлом замка, но только когда за тобой нет погони, если враги рядом Вито просто выбивал стекло и открывал дверь.
>>51125532 >В Sleeping Dogs при прокачке добавляют линейку, которой стекло поддевают внизу и открывают замок. В гта в сюжетке у Франклина линейка, вскрывает и заводит тачки без срабатывания сигнализации, когда как у Майкла и Тревора угон через разбитие стекла в дверях. Ещё момент отличия сюжетки гта от онлайна, в онлайне нет анимаций с угрозой оружием водителям, видимо посчитали слишком долгой.
>>51125883 Зависит исключительно от рандомов. Я бы такой хуйнёй даже за деньги не занимался, классические ограбы и судный день нужно проходить с друзьями или единомышленниками.
>>51125770 >В гта в сюжетке у Франклина линейка, вскрывает и заводит тачки без срабатывания сигнализации Я меньше всего за него играл и катал в основном на его зелёном байке, мог вообще не заметить.
>>51125915 Группы в дискорде, темы в обсуждениях в стиме, на редите в lfg ветке (если английский нормальный). Искать лучше сразу на ГПМ, так у всех будет стимул в 12 лямов для классики и для ачивок в судном дне. Я бы помог но РКН вставил палки в колёса стабильности моей игры, у меня на пустом месте может быть рассинхрон и фейковый дисконект, а так бы побегал по заданиям на двоих, фул сквад не интересен.
Этим летом в GTA Online появится новое крупное ограбление под названием The Kortz Center Heist. Новое ограбление музея На холмах Пасифик-Блаффс находится знаменитый культурный центр Kortz Center. Многие годы там выставлялись дорогие произведения искусства со всего мира. Теперь игрокам дадут возможность ограбить эту галерею и украсть самые ценные экспонаты. Для подготовки к ограблению нужно будет: • купить особняк (Mansion); • добавить в него новую комнату Art Studio; • изучить территорию музея; • выбрать способ проникновения и побега. Ограбление будет многоэтапным и позволит проходить его разными способами. Подготовка начнётся уже скоро В ближайшие недели Rockstar запустит специальные события перед выходом обновления: • увеличенные выплаты GTA$; • большие скидки на имущество и технику; • возможность получить редкие коллекционные предметы через программу Fine Art Collector. Бонусы для GTA+ Игроки с подпиской GTA+ смогут получить скидку $2 000 000 на покупку одного из роскошных особняков от агентства Prix Luxury Real Estate. Кроме того, для всех игроков временно будет действовать акция: +40% дополнительных GTA$ при покупке любых Shark Cards. Бесплатное обновление для консолей Начиная с завтрашнего дня владельцы версии GTA V для PS4 и цифровой версии для Xbox One смогут бесплатно перейти на версии для: • PlayStation 5; • Xbox Series X|S. Это позволит играть в улучшенную версию GTA Online до выхода нового ограбления. Что получат владельцы новых версий На PS5 и Xbox Series X|S доступны: • улучшенная графика и производительность; • перенос прогресса сюжета и онлайн-персонажа; • автомобили и улучшения Hao's Special Works; • награды Career Progress; • другие эксклюзивные функции. Бонусы для ПК Игроки на ПК также могут бесплатно перейти с Legacy на Enhanced. В Enhanced-версии доступны: • улучшенное освещение; • трассировка лучей; • глобальное освещение; • другие графические улучшения. Ещё один подарок для GTA+ Подписчики GTA+ теперь могут бесплатно играть не только в GTA Online, но и в сюжетный режим GTA V через библиотеку GTA+ Games Library. Главное В июле 2026 года GTA Online получит новое ограбление музея искусств The Kortz Center Heist. Для участия понадобится особняк с художественной студией. Перед релизом Rockstar проведёт серию бонусных недель, даст скидки на недвижимость, а также предложит бесплатный апгрейд GTA V на PS5 и Xbox Series X|S.
>>51128143 Какой-то контент для тех кому вообще деньги девать некуда и заняться нечем: купите особняк - лол, что. Какие-то перспективы у этой ограбы могут быть только с выплатами х2 от Кайо-Перико имхо, а так этот развод на особняк нафиг не нужон.
>>51128143 Звучит неплохо. Ограбление в стиле казино и кайо с реиграбельностью. Но это все еще просто очередное ограбление. Я думаю пора делать подводку к GTA VI. Это, по-сути, последняя обнова перед выходом шестерки. Следующее должно быть зимой, когда уже выйдет VI.
>>51128312 Агентство (Дре), Касатка (Кайо) и Клакин Белл (для нищебродов) это же три столпа экономики ГТА Онлайн. >>51128611 Вроде ща все стараются сольным делать, потому что никому нах не надо каких-то друзей искать и типа того. Впрочем упорство с которым Рокстар пропихивают эти свои особняки наводит на мысль что с головой там у кого-то плохо.
>>51128743 Они прост имхо обосрались с видом из этих особняков: из одного вид на соседний холм, из другого на море в ебенях, и только из третьего вроде что-то можно разглядеть осмысленное.
Есть тут кто покупал особняки? Нужно ли мне покупать квартиру для ограблений? Или можно сразу особняк купить? Есть ли в нем возможность запускать стандартные ограбления и судный день?
>>51128765 То есть мне придется помимо него еще и простую квартиру купить чтобы ограбы лестера запустить? Я просто думал они совместили это. Я не играл давно уже, вот решил вкатиться.
>>51128792 А ты уже набрал команду друзей для классических ограблений? Без пачки людей можешь и не покупать квартиру, всё равно застрянешь с рандомами на Рашковском.
Уже есть хоть какие-то подтверждения какие треки будут на радио? Они могут по дешёвке купить права на всего Экса, Джуси, Пипа, ибо они умерли. Что по говнорям. Ронни Радки 100% захочет пропиариться за счёт ГТА и запихнёт туда свои треки.
Не играй с детьми, с подростками которым надо просто "помурлыкать" да "почирикать", с орущими быдланами, с нищуками на картофельных пк, с 4g шными с районов, с анскилами на геймпадах, с читерами которые ДА Я ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ но игру портит со второго дня, с тёплыми и мутными челами что на пятый день уходят навсегда без слов, с любителями обсуждать политику, с мудаками что не могут настроить микрофон и приходиться слушать их чипсы или шум семьи на фоне, ну и с другими конченными долбоёбами. Сразу ищи взрослых и адекватных по своему возрасту и характеру, с похожим часовым поясом и нормальным интернетом, у которых настрой пройти всё запланированное и помочь тебе.
>>51128617 уныло а мелкие контракты вообще ебанина >Агентство (Дре), Касатка (Кайо) и Клакин Белл (для нищебродов) я хз зачем это фармить, кфс вначале можно, чтобы все мотоциклетные предприятия купить, а потом можно бросить, потому что лям - это две поездки на грузовике
>>51129074 >Школа, технарь, ирк, адсл, институт, работа, я там находил на первое прохождение. Ты серьезно? У меня всю жизнь не было ирл друзей и счас я их искать начну только чтоб в гта сыграть? И какой шанс что люди в этих местах с кем я общаюсь вообще играют в гта онлайн? Мне нужны игровые друзья на время ограблений.
>с 4g шными с районов, .то как >с анскилами на геймпадах а как я узнаю на геймпаде он игрок анскильный / сильный пока не сыграю с ним? >с тёплыми и мутными челами что на пятый день уходят навсегда без слов, Как их отличить до наступления 5го дня? >с мудаками что не могут настроить микрофон и приходиться слушать их чипсы или шум семьи на фоне, типа хочешь без микро играть? >Сразу ищи взрослых и адекватных по своему возрасту и характеру, с похожим часовым поясом и нормальным интернетом, у которых настрой пройти всё запланированное и помочь тебе. да я год тогда буду искать мне бы снизить планку хотя бы просто чтоб у людей жопа не сгорала когда кто то косячит чтоб спокойнее относились к игре как к игре и без детей
>>51129933 Дело твоё как и кого находить. Мы за две недели собрались в три сквада, регулярно обновляя объявления и отсекая всех перечисленных, некоторые сами отсеклись понимая свою бесполезность, некоторых вежливо выгнали. У нас был простой запрос, найти умелых и внимательных игроков с которыми легко и приятно играть, многие просто не читали объявления по набору, им бы только повзрывать всё да покричать. Хочешь быстрый и лёгкий набор - бери всех подряд, но не удивляйся собранной помойке.
>>51130492 ты больной чтоли на плойку покупать это? как и саму плойку. В нее нормально ток на пс6 или на пк поиграть нормально получится, порт для пк если что через пол года- год выйдет. Это уже давно разбирали ПК порт будет очень быстрым и за РП режима. Но гой ты хороший
На этой неделе x2 $ и RP за: - Финал ограбления казино Diamond (картины фиксировано) - Сюжетные задания казино - Задания KnoWay Путь в никуда (4x для GTA+) Сделаю подготовки к обману, если кому интересно пройтись тенью за 35% пишите.
>18 лет движку, который последние 10 лет выдрачивают в гта онлайн ну и чуточку в рдр Даже не знаю. Вы ещё спросите почему Джеймс Бонд похож на Хитмана с одним и тем же 15-летним движком.
Да, Rockstar Advanced Game Engine (RAGE) постоянно развивается и обновляется под каждый крупный проект Rockstar Games.Масштабные изменения включают:Значительные улучшения для нового поколения: Движок был расширен, пересобран и модернизирован.Современные технологии: Бывшая команда разработчиков отмечает интеграцию поддержки трассировки лучей и обновленных шейдеров.Слухи о масштабах: По словам бывших сотрудников студии, движок был настолько сильно переработан для новых релизов, что его возможности выходят далеко за пределы того, что было в играх эпохи 2013 года.
>>51125354 >Внезапно задался вопросом. А почему народ так прется от игры являющейся сказочкой про автоугон? Так название это дань традиции пиксельным частям из дремучих 90-х. Начиная ещё с третьей части там криминальный боевик про то, как пацан к успеху шёл. Тот же Вайс Сити вообще буквальный копипаст Лица со Шрамом, Пути Карлито и ещё ряда классики кинематографа. >А на сколько возможно ирл угонять тачки как в гта и как быстро такой чел будет пойман? В ГТА можно разбить окно и угнать тачку, а можно выкинуть водителя из салона. Это две разные истории. Наверное, мы всё же про первую, вторая помимо угона ещё и статья за разбой, думаю сейчас такое можно провернуть разве что с ржавым корытом, на которое и владельцу-то поебать. В противном случае тебе минимум потребуется ещё пара коллег, электронщик и тот, кто проследит за владельцем. Ну и там тысячи нюансов, например подумай, почему за угон пикрелейтедов тебя схватят за яйца в пять минут, хотя автомобили из очень разных ценовых категорий, с разницей эдак на порядок.
>>51131461 > Так название это дань традиции пиксельным частям из дремучих 90-х. Прикол в том, что они тоже в общем-то такие же гонки/боевички как и современные ГТА. Видимо решили, что возможность в гонке взять любую тачку на улице заслуживает отражения в названии, типа аналоговнет такой.
>>51130296 была баба в розовом лифчике сексуальная стала в спрятанном лифчике даже тут под феминисток прогнулись мрази блять лишь бы персов менее сексуальными делать
>>51130543 >>51130559 идите на хуй сравните с прошлой обложкой вайс сити была в розовом купальники сиськи видно а теперь хуй че видно тк прикрыто гои ебаные вас даже на сиськи кинули а вы радуетесь хатьфу
>>51131483 Наверное, я просто познакомился уже с третьей частью, до этого-то пекарни не было.
Посмотрел я ещё по ситуацию с угоном (у нас). Это дохлый бизнес. Шанс отправиться на кичу моё почтение, при этом по сути либо угоняют на запчасти, либо эксклюзив по заказу. Вторым кадрам литералли целесообразнее отправиться на СВО паять дроны.
>>51131516 Ты дурак или тебе 12 лет? Это лишь добавляет эротизма, лифчик-то заманивающе выглядывает. Для особо тугих даже татуху ей туда набили, чтобы внимание было на лифчик под кофточкой.
>>51131545 Так под консоли же делают, и записывают трейлеры роки по классике тоже с консолей >ближе к 5-ке Ну не, пятерка по графону прям meh уже, она и в 2018 такой была, хотя апдейт относительно недавний с темпоралкой и трассировкой сделал графон приятнее
>>51131574 а может это план рокстар хуже графика = больше людей сможет себе ее купить на хуевые компы вот crysis 4 выйдет графика там будет заебись но есть немалый шанс что изза этого дохуя людей будут игру на ютюбе проходить а не покупать в taketwo не дебилы работают
>>51131563 >>51131516 Ебанашка, а че же ты зону бикини игнорируешь? В ВС буквально баба боком стоит и ничего кроме силуета сисек и не видно, а тут как труханы выделяются.
>>51131483 >заслуживает отражения в названии Grand Theft Auto - это юридический термин из законов Калифорнии, понятный любому американцу, никогда не игравшему в гта. Типа кража автомобиля дороже 1к$. Felony(тяжкое преступление), 1-3 года. Короче просто на слуху это было задолго до создания игры.
>>51131547 Ой не будь оптимистом, угоняют еще как. Но процент снизился, да, и в РФ и в США.
>>51125354 >А на сколько возможно ирл угонять тачки как в гта Сейчас не 90е. Сейчас во всех нормальных тачках иммобилайзеры. Угон тачки перестал быть уделом быдла, теперь это киберпреступление, нужно дорогое оборудование и специалист. Либо нужно ключи у владельца из дома украсть(+1 статья уголовки сразу, а учитывая что это США, то в некоторых штатах зайти в чужой дом это небезопасно для жизни).
Че там еще какие варианты в игре? Выбить окно логтем? Ты об сталинит скорее перелом получишь, а выбивать инструментом шумно + на стекле сидеть будешь во время поездки как йог + машина с разбитым боковым стеклом это магнит для всех патрулей в округе.
Но даже если ты угнал тачку, что дальше? Во многих машинах GPS трекеры стоят и владелец может ее или заглушить удаленно или передать полиции координаты, номера у машины по камерам ищутся моментально, в США на дорогах очень много камер, оператору несложно будет выяснить где ты находишься.
>как в гта и как быстро такой чел будет пойман? Именно как в ГТА? Типа сел и пошел принимать участие в перестрелках? Ну до часа, люди же сразу копов вызовут, скажут тут еблан пострелять решил, копы вертолет пошлют, это не шутки.
Даже не думай о том, что можно повеселиться на угнанной тачке. Скорее всего это все гробом для тебя закончится, т.к. тебя или подстрелят или влетишь на 150 в дерево.
Полиция в США просто перекрывает дороги + стелит шипы + поднимает вертолеты. Сейчас любой вертолет имеет тепловизор, спрятаться под мостом, в гаражах или в парке не выйдет.
Если угнал и спокойно уехал, то дня 3 займет поиск у полиции.
>А почему народ так прется от игры являющейся сказочкой про автоугон? А перечитай все что я выше написал. Потому что в реальной жизни твоя карьера угонщика закончится очень быстро. А в игре это можно делать безопасно, с шутками, отсылками, хорошим сюжетом. + Это песочница. Вот ирл я вожу, меня подрезает какая то чурка, я жму тормоз, терплю, а в игре я бы его протаранил с кайфом и дальше поехал или вообще использовал гранатомет.
>>51131601 Сам долбоеб, это просто известный на всю америку термин, я отвечал выше. В разных штатах разный уголовный кодекс, в Нью-Йорке это Grand Larceny of a Motor Vehicle, в Чикаго Possession of a Stolen Motor Vehicle (PSMV), в Мичигане Unlawfully Driving Away of an Automobile (UDAA), в Колорадо Motor Vehicle Theft in the (1/2/3) Degree.
В техасе вообще нет слова автомобиль, украсть тачку за 50к баксов = украсть статую за 50к баксов по тяжести. Там слово "автомобиль" в законе используют только когда хотят наказать тех, кто взял покататься, а не украсть.
Во флориде(вайс сити) - Grand Theft of a Motor Vehicle.
>>51131608 ебанашка какие нахуй трусы кадр обрезан не видно низуя внизу что ты там увидел блять там пол лобка даже не в кадре а ниточки трусов и в вайс сити были видны но кому нахуй ниточки эти сдались зону бикини проигнорировал ага наверное потому что она обрезанная и давай дальше переводи тему что у тэтой рот открыт а у той закрыт значит в дурку можно хуй вставить? да? да? да? иди на хуй сисек нихуя не видно это не база это кринж прогиб под феминисток хатьфу
Заметил, что в игре постоянная тьма. Рассвет начинается в 5:30. Закат в восемь. Оказалось, что в реальном ЛА так же. Пик светового дня 14 часов летом. У меня в Сибири 17 с половиной часов сейчас световой день длится.
На энчансед есть готовое казино с картинками и обманом, нужен игрок-сумка, даже если ниразу там не были я покажу что и как. Ник в SC -Pets- Код в стиме 411101948 Ближайшие 3 часа онлайн.
>>51132753 Наверное KnoWay больше даст. Я выполнил всю карьеру с KnoWay но я не помню и половины заданий. А недавно помогал челу с заданиями агаты, у него вроде как попдиска активная, нам дали за Силовые методы по 147к.
Щас прошел казино с рандомами. Секрет успеха - агрессивный подход. Когда играешь с рандомами и нет связи, то геймплей должен быть максимально простой. Нубы постоянно выбирают сложный тихий подход, который надо координировать. Только я сам нуб (ни разу казик не трогал) и затупил в хранилище, искал картины, которых там нет. Я уже забыл после кайо перико, что лут случайно выбирается во время подготовки. Еще как дебил пытался эту идиотскую миниигру пройти на отпечатки, хотя надо просто по лестнице спускаться-подниматься. Сразу взял секретный вертолет на крыше госпиталя и долетел всей тимой до покупателя. Короче, два напарника получили по 35%, себе я оставил 30.
>>51132913 Про лут, до конца этой игровой недели во всех начатых подготовках будут картины, за исключением самого первого прохождения, в нём всегда деньги. Картины удобны скоростью сбора, для них достаточно двух игроков и ещё будет время для ячеек. Агрессивный подход не просто так многие игнорят, в нём меньше времени на ограбление хранилища, в нём больше стреляют в персонажей, а урон по персонажу удаляет часть денег. Сколько хоть унесли?
>>51133127 >а исключением самого первого ну что за наебалово >в нём меньше времени Пейдж дает три минуты, можно все унести >в нём больше стреляют в персонажей ну я специально тяжелую броню взял в подготовке и удалил всю охрану >нём больше стреляют в персонажей тима внезапно под огонь не лезла и метко стреляла >Сколько хоть унесли? Три с половиной ляма. Одна куча денег осталась за решетками, причем входа в комнату с ней я не нашел. Ну, как я уже сказал, это мое первое прохождение.
>>51131578 Ага щас, когда это было такое, графика стоит на месте, цены на компы растут, аи пузырь лопнет, жиды примутся выдумывать другую хуйню, на которую сольют комплектующие и ценный людской ресурс, лан, ждём, жрём... В целом я конечно разочарован, прям сильно, но плойка 5 и хseries это уровня 2060, так что ожидаемо
>>51132708 Я думаю им надо сменить название, для меня всё что там онлайн это кал, я играю в это как гта рпг прокачиваю перса в приватном лобби. Ну гоначки онлайн ещё можно
>>51133660 А что она руинит там просто урежут графику сделают как ведьмак 3 на свитче, зато на базовой пс5 будет средний норм графон, а так пс5 была бы самой низкой планкой
>>51131612 >Ой не будь оптимистом, угоняют еще как. Но процент снизился, да, и в РФ и в США. Чел, ну в Москве количество угонов это несколько сотен тачек на мегаполис, буквально. Легализовать их малореально, вернее, реально, но экономическая целесообразность дела при соотношении к риску сомнительная. Может будет расти, да и наверняка растёт, "бизнес" по потрошению таксёрских машин каких-нибудь, но это всё равно лол. Куда сбывать угнанное тоже не очень ясно, грузинам каким-нибудь (у них большая специализация на деле б/у и ворованных машин), только там тоже могут нахлобучить в процессе.
А вот в случае США-то всё как раз ясно. Если на платной парковке могут выбить стекло и пиздануть макбук — какие вопросы вообще. Потом в Мексику угнать и привет.
Подумываю летом перепройти сюжетку ГТА 5, но в этот раз полностью от первого лица. Заодно подумываю заменить тачки в игре на их реальные аналоги, но быстрое гугление показало, что модпаков дохуя, качество моделей в них плавает, плюс кривой мод может заруинить спавн трафика и т.п. Есть ли в принципе качественный пак, который заменяет игровые тачки на их наиболее близкие IRL аналоги и при этом не ломает игорь? Если есть - киньте ссылкой, позязя.
>>51134678 >плоские текстурки волосни на руке >анатомически поломанная типичная для 3д рука с неправильной формой локтя >шакальная текстурка с отражением в очках в которой отражается запечёнка а не реальное окружение >освещение из рдр2 >пластиковая цепочка
Хз где ты там пререндер увидел, самый обычный костыльный графон, с грамотно настроенным светом.
Игре бы нормальную плотность трафика и толпы, просто как опцию, а то заходишь в онлайн и ощущение мёртвого города. Есть пара перекрёстков где через 5 минут простоя появляется население, прохожие начинают ходить и скапливается трафик по 20 машин, но хотелось бы такое всегда и везде в городе. И да, настройки плотности и разнообразия людей и трафика выставлены на максимум.
>>51134920 >все улицы будут забиты Не переходи в крайности, я не предлагал сделать пробки Нью-Йорка, достаточно +30% настройки плотности населения и трафика сюжетки и город казался бы куда живей чем сейчас. А в идеале к этому ещё и сервак на 200 человек каждый, на собственных современных серверах, без читеров и лагов.
>>51134845 Ало, онлайн даунгрейчен по сравнению с сюжеткой. Количество неписей, дальность прорисовке объектов, травы, деревьев, анимации, количество транспорта, все упрощено. Зайди в сюжетку
В Казино и Автоклубе выдают именно тот автомобиль, что стоит на подиуме с его номерами (меняются при каждом заходе в Казино и Автоклуб), а у Этаряна дают не тот, и номера у него другие, так что бесполезно красивые номера ловить :(
>>51134598 ну и нах они сами себя прикладывают сравнением с ирлом все больше акцентируя внимания насколько в 6ке все скомпрессировано и миниатюрно и насколько кринжово выглядит 3 с половиной небоскреба
>>51135016 А сюжетку я и не ругал, там почти идеальная плотность трафика и населения. >>51135770 На шоссе всё норм, я же про город говорил. >>51135797 На максимуме, я же написал.
И чего я тут со своими караванами, всё равно три предложения прочесть не могут, до свидания.
>>51134845 Кол-во трафика и НПЦ напрямую зависит от хоста. Т.е. если у хоста в нулину пикрил ползунки стоят, то и во всей сессии нихуя не будет и наоборот, если на максимуме стоит - будут пробки как в сингле и дохуя болванчиков. Люди забывают что онлине это p2p-параша и некоторые астроечки там тоже зависят от хоста, как режим прицеливания. >>51135016 Бред, даунгрейд в онлайне только в том что кучу всяких объектов с карты поудаляли, где-то мусора меньше, где-то ящиков нет и тд и прочих декораций.
>>51134892 >>51134321 Пздц, обсуждают графон из пережатой гифки для сайта, снятой с карентген железа. И даже учитывая все это графон ебать как не плох, будет недосягаемой верхушкой в опенворлд. Неужели вам альфа ебанашкам приходится разжёвывать такие вещи?
>>51136860 Даунгрейд оптимизация в онлайне является базой, благодаря которой работает игра. Даче чел выше написал, кооторый в принципе сабж завел, что в сюжетке такой пустоты нет, а теперь пройди на хуй, долбоеб
>>51136830 Насчет некоторые автомобили не появляются это имхо связано больше с экономикой, тем что в онлайне цены на машины отличаются от сингла, короче таким образом в онлайне искусственный дефицит некоторых тачек создается которые возможно Роки хотят продать, ну или наоборот забыть.
Только что прошел казик "the big con" cо случайными челебосами. Взяли 4.6 из 4.7 милльонов на троих. Но это потому что я научился минигру с отпечатками быстро проходить. По сути я все картины собрал, пока они там ящики сверлили. Конечно же спалились на выходе. Хотя я не заметил вообще особой разницы, что по-тихому переодевшись, что громко. Только испытание проваливаешь и все. Вообще проходил это, чтобы черную кепку инкассаторов открыть.
>>51136898 Даун, я тебе уже написал что кол-во машинок и неписей зависит от настроек хоста, и в онлайне они не отличаются от сингла, разница только в том что у онлайна есть свои уникальные пресеты для неписей с другими ебальниками и одеждой, т.к. в онлайнокале другой временной промежуток. В онлайнокале порезана только карта и полицейские, которые спавнятся гораздо реже и в меньшем количестве, потому что если бы на всю карту на все 30 слотов школопидоры были в розыске, это всё бы нагружало соединение, поэтому на всю карту 2-3 группы полицейских которые переагриваются на тебя, если ты находишься рядом, т.к. у них скрипт на деспаун не работает если рядом игрок.
славу богу не прогрелся на приставку, ведь к ней ещё ИГРУ за 10К РУБЛЕЙ платить. Это уже совсем надо быть или миллионером или поехавшим долбаёбом гоем. Брать только по скидке можно и то большой. А лучше ПК релиз и пиратство
Чуваки, у меня снова тряска. Пересматриваю в сотый раз трейлеры и тригернула конкретно вот эта часть. В голове сразу всплыла картинка, как Брайан говорит Джейсону "джаст го гет ми май чекс", Джейсон отвечает "си ю брайен, лов ю джейсон", поворачивается, заходит в дом и нам ПЛАВНО ПЕРЕДАЮТ УПРАВЛЕНИЕ ПОСЛЕ КАСТ-СЦЕНЫ.
Как начинают всплывать подсказки в духе "Миссии Брайана отмечены на миникарте... вы можете сделать то-то.... вам доступно то-то". И чувство СВОБОДЫ. Что ты можешь пойти куда угодно, что ты можешь пойти посмотреть как рокстар сделали воду, послушать радио, пострелять, повзаимодейстовать с нпс...
Господи это будет легендарно, я не могу ждать, у меня тряска
>>51140317 Анимация как в РДР2 кстати. Очень надеюсь, что наши ожидания оправдаются, если и GTA подливы выдаст, то последняя манявера в индустрию игр канет.
>>51140405 >если и GTA подливы выдаст Очень странное мышление если только ты не альфакид. Рокстар никогда не выдавали подливы и с какого то хуя, когда сейчас и бюджет и команда и сроки разработки минимум х2 от их обычного уровня, ты такое тут выдаешь...
>>51141619 Играл, с кайфом прошел, тройку и са на 100% достижений, ток к чему вопрос? Да не идеальный релиз, но речь то идет про рокстар как разработчика, а не как издателя. По твоей логике если ремейки пейнов выйдут повесточным кэлычем, то тоже рокстар будет виновата?
>>51141551 Мистер пиздабол, если тратить на жратву 300к в месяц, то ты сдохнешь от ожирения через полгода. Хоть продумывай сво пиздаболию, овощ двачный
>>51141619 рамастеры трилогии разрабатывали не рокстары, они были издателями а издателями гта 6 будут take two, по этой твоей аналогии должны обосраться take two, но что-то у меня большие сомнения
>>51142542 Они не обрсрутся технически и по всем визуальный и звуковые аспектам, игра всем понравится, продажи будут охуенные а онлайн позволит доить игру ещё декаду. Но они обрсрутся в другом - игра будет соевая, френдли и все шутки и вся ирония над всем обществом будет лёгкой, ограниченной, вангую
>>51142554 > продажи будут охуенные Я думаю критерием успеха будет обгон майнкрафта и выход на первую строчку бестселлеров. Понятное дело не сразу, но как минимум рдр2 должны обогнать прям на релизе, потом в ближайшие сроки обойти гта5 и за счёт пк релиза + переизданий на консолях следующих поколений должны добить майнкрафт.
Если гта6 просто подвинет гта5 и рдр2, так и оставив майнкрафт на первой строчке, то это будет условный успех имхо.
>>51142737 Про Бонни и Клайда. Кстати ирл Бонни и Клайд были асексуальны, так что у нас снова буду герои, которые не смогут трахаться с проститутками и сами друг с другом будут обжиматься, но не более
>>51143114 >Как думаешь, сиськи большие физонистые завезут в шестерку? Думаю да. Но я буду держать целибат ради Extra Thicc жопы Люсии, надеюсь дадут возможность поприседать ей со штангой и поверх ебануть мини-юбку/обтягивающие джинсовые шорты.
>>51143128 Почему ее в рдр не было? Ни одной сиськи
>>51143209 Да, бадис круто запилены, но главное чтобы у этого всего анимация была какая-то. А люсия хз, мужиковатая она чтоли, колхозницы с первой пикчи и то лучше
Копрокубы всё равно выйдут обратно на первое место, потому что в него играют пиздюшары и коноследебсы, а в консольной и бедрок версии по сути роблоксоподобная бизнес модель, где детишкам впаривают скинчики и моды за реальные бабосики. Только за счёт этого кубач там висит.
Просрался с детализации авто. Что то на уровне модов для гта 5 которые вышли 5 лет назад и то там лучше было лол, тени не завезли. Короче в это только на ПК на ультрах можно будет играть. На консолях уровень пс3 гта 5
>>51144572 Ты ебанутый? Такая детализация была в 2014 году когда гта 5 вышла. Только не в гта 5. В Евро траке без модов и то лучше хотя там убогая детализация
Так называемый некстген, вода буквально мыло как будто размытие в фотошопе накинули, в халф лайфе втором и то лучше лол. В далеке вообще это уровень фар краф 4 максимум
>>51144614 Длсс на консолях нету там костыльный вариант фср, видемо даже такой убогой графике не хватает на 30 фпс, оптимизация там видать полное дерьмо судя по графике, метро эксодус в 30 фпс выглядел в 200 раз лучше. Это даже в 60 не будет работать
>>51144633 >сравнивает гоночки, где кроме авто статичные лоуполи объекты и иммерсивный опенворлд с гигантским количеством поликов
Теоретически можно сделать авто по детализации как в форзе и чтобы это было в гта, только игра на твоей нищем пк или зассатой плойке не будут играть, сорян
Какая же уёбищная вырвиглазная графика, что во всех гта бесило то что буквально теней нету у этого дерьма где нужен, никакой тебе SSAO на тебе уёбищное якобы тени которые сука буквально выглядит по уёбански. Сверху ещё мыло от консолей накинули и это вообще просто уровень гта 5 на пс4
>>51144641 Вань, почемутоо форза которая на плойке идет отлично все там это есть. Просто разрабам лень делать, а чтобы не лагало это могло загружать только когда в машину садится игрок. Но нет.
Ну эт пиздец, просто скрин увеличьте и поймете что графика тут уровня 2016 года, блядь в батлфилде 1 графон лучше был.
Даже отсюда видно эту уёбищную 1280 на 720 текстуру этого убого нпс, фу блядь, 2026 год такие текстуры позор ебаный.
И мне гои после этого будут говорить что в трейлерах не постановочные кадры. Там хитро сделано где то из игры кадры убогие и сразу же красивые чтобы так сказать игрок думал что графика такая будет и в трейлерах нету этого мыла хотя пиздели мол на плойку снято) Ну да рокстары те ещё пиздаболы
>>51144660 > >Тупой дегенерат, съеби нахуй из треда Съеби ты уёбище гташное, тебя в котле варить надо пока не разваришься до молекул говноед обосанный. Текущие скрины буквально подтвердили что графика говно. Но дебилы всё ещё защищают поделку от фем блядей
>>51144675 Пopк, не визжи я в это поделие поиграю через полтора-год когда она выйдет, не позже. К тому времени я накоплю уже на топ пека и оценю это поделие уже нормально без мыла. Геймплей так такой же как и в гта 5 ничего нового не будет лол.
Это пиздец в сингл ещё только в ултимайте доступна прикмахерская. Просто гоям продадут кал а они будут довольны. Никогда ещё так хуерекстары не наглели, явный бойкот не покупать это дерьмо
>>51144691 >Текущие скрины подтвердили что ты имбецил, а плейстейшн гавно Вань, на иксбоксе также будет. Но ты гой ебанутый. Тебе бы полечится >>51144693 Пидорок это. Уверен по сюжету он пидр, так как пидорства пока что много я смотрю эти фотки минимум бисексуал
>>51144413 >физическая версия, содержащая код загрузки эт что даже дисков не завезут в коробку? жиденько, конечно, нет смысла тогда в физическом издании
>>51144706 Разработчики разучились в оптимизацию, впрочем рокстары всегда делало говно игры с говно графикой. Буквально ни одна из гта не было некстгеном и графон там был всегда хуже
>>51144734 странно что ты ещё инцел, хотя видемо ты настолько урод что даже свиноматки не дают >>51144740 >юбидрон Ты больной? Какие доски, просто всем здравомыслящим как я очевидно что графика дерьмо
>>51144698 Вообще половина скриншотов выглядят как ДАЗоподелия. Чую будет орево, когда выяснится что продажи будут хоть и большие, но не заоблачно космические, как ожидала take two.
>>51144758 да в целом по скринам понятно что графика уровня 2015 года. Но что больше это соевое фиолетовое гомо хуйня. Прям сука противно аж смотреть на эту хуйню. До тошниловки сука
Так то это скрины показывающие кастомные прически, авто и тд. Возможно все же скрины геймплея будут не такими позорными. Но вообще если рокстар это показали, значит для них это норм продукт и соответственно примерно это можно и ожидать от игры. Тем более в процессе самой игры мы же не будем изображение зумить. Если взять скрины той же пятерки и начать увеличивать, то там все гораздо хуже будет
>>51144779 Чел ты просто на миниатюру на двче скринов посмотри там это мыло и так видно, даже если уменьшить картинку. И это на фулл хд, на 4к ещё заметнее будет
меня больше комичность главных героев убивает такие серьёзные прям джорджи даванчи прям с модного показа. Ладно бы графика была, но графика дерьмо. Рокстары хотят заставить думать что это типо премиум игра и тут серьёзные дядки. Я скрины посмотрел у меня аж голова заболела
>>51144814 Нахуя ты притащил единственный более нормальный скрин? Единственное что они смогли это грязь из рдр2 перенести. Но на этом заслуги графики заканчиваются. Грязь на земле всё. Остальное графика дерьма. Коупи в прямом смысле дерьмом
>>51144824 Под графикой я имею то что ты написал все общее. Ты ебнутый здесь не только текстуры говно >>51144717 >>51144698 >>51144707 Здесь проблемы минимум с тенями, не правильными материалами и за чего выглядит как пластик а не метал до проблемами с лодами и полигонами
>>51144829 Так в рдр что то хорошее кроме дерьма и снега было? Там графика хорошая создается за счет дерьма земли где пол игры. Убери его графика дерьмо, зайди в любой салун
>>51144838 Там графика хорошая создаётся за счет охуенно проработанного глобального и локального освещения с революционной системы с волюметрическими облаками, там кадры как картины художников
уёбищно выглядит как всегда закаты что в гта 5 что в гта 6 уродуют графику, проблеваться можно с этого убожество. Ну не светится так машина в жизни при закате даже с хромом, ебанутые
>>51144848 Это где облака выглядят как кусок рябещего мыла в небе. В окно посмотри облака увидишь. В РДР2 убогие облака мыльные, в ИРЛ облаках видно тени их объем и контур. В РДР2 это тупое белый пух в небе. Ты обосрался
А че когда это говно выйдет у меня получится толкнуть хбох сх дороже чем он того стоит как было на релизе 5ки когда говно360 за 2х прайс продавали? мимо
>>51144843 Ну точно порноподелие от васянов в Дазе. Такие же кринжовые позы, васянское освещение и пластиковая кожа. Не удивлюсь если олды рокстара которые хоть что-то умели уже давно чиллят на пенсии, а игру делали всякие индусы по квотам.
>>51144538 Че несешь ебанат? Кидает какую то шмару с засалеными волосами и называет это более лучшим вариантом. Алсо в твоей ларке физика волос просчитывалась только непосредственно на ларке и только на пекарне, а тут на каждом волосатом персе физон прикручен и физон там на голову выше чем в той поебене от амд.
>>51144690 Пшекоблядок киберпанковский завидует, тут хотя бы игра выйдет, а не кривой кусок спермокода, сделаный синеволосыми фемками и лгбт пидорками типа тебя))
>>51144538 Ты волосы в реале видел? Или бpитый с рождения, а другие люди тебя не подпускают к себе? Твои пик2-3 похожи на плохого качества парик, а не реальные волосы.
>>51144557 Какую детализацию ты хотел в ретро авто? Три планшета туда и климат контроль панель? Я тоже обратил внимание что она скромная, но сразу смекнул что это специфика авто, а не самой игры.
Боже как-же ахуенно. Было бы в ебучем интерфейсе psn написано про доступные языки, я бы уже занёс эти 100 бачей сраных через посредников и купил предзаказ. Это будет легендарно чуваки, скрины просто отвал ебала, такого уровня детализации нет ни в одной игре на планете и не будет ещё десяток лет
>>51145440 Русский будет, но его может не быть в регионе новой зеландии. У плейстейшн или у издателей, я не знаю кто за этой отвечает, есть дебильный мода добавлять русский в одни регионы и убирать его из других регионов. На условной турции может русского не быть, а на индии будет и тд.
>>51145686 Рдр был глобальным, гта в 2013 другой разговор, тогда цифра была не так популярна, там понятное дело магазины в австралии раньше раньше открывались
Нихуя покупать когда сраный предзаказ откроют, нахуя ваще покупать ДО релиза, "приз лоха года" это волосатые ноги лесбухи и очередное корыто из 80 на котором никто не будет ездить.
Подробнее об Ultimate Edition и бонусах за предзаказ, в том числе о месячной подписке GTA+ за предзаказ цифровой версии, можно прочитать на странице rockstargames.com/VI
Лол что?? Купи консоль 70.000 Подписку псн еще 7000 Игру , еще 10000 Подписку в игре ??? Бля яяя
С одной стороны на фоне новых скриншотов захотелось снова поставить ГТА 5, позалипать в сюжетку и поиграть в онлайн, с другой стороны понимаю что скачаю, побегаю минут 20 и снесу...
Что там по онлайну сейчас, есть вообще хоть что-то интересное, или тот же самый долбоебизм как и лет 6 назад, с летающими мотоциклами и читаками в каждом лобби?
Почитал сегодняшний тред, найс ПуКадебил порвался со скринов. Наверное сидит на 5090, а сосноль ради игры десятилетия купить не может. Это будет легендарно, будем играть осенью и кайфовать, пока пукадебил будет ролики с графеном разбирать на ютубе.
А вообще не знаю какое издание брать, вроде бы это косметика и не нужна, выглядит все равно кринжово, я так персов все равно одевать не буду, но с другой стороны все равно какой-никакой контент не хочется пропускать. Вот набор из полиции маями выглядит вайбово, можно будет в таком проходить по Вайс-бич, но его и так дадут за предзаказ.
>>51146192 Запилили энчантед версию с лучами, читаков меньше стало, графика лучше стала и внезапмно производительность. Летающие тачки и мотоциклы все так же есть, многие понерфили.
>>51146204 Интересно вообще играть в онлайн, если я соло-игрок и не особо люблю с кем-то взаимодействовать? Есть игроки 25-30+, или там в основном подростки и дети?
>>51146203 Я считаю доплатить лишние 20 баксов за игру в которую ты вероятно будешь играть несколько следующих лет, если не десятилетие, вообще не жалко.
>>51146211 Там и взрослые и подростки, дети в мобилки играют обычно. У меня не спрашивай, я вообще в нее не играю и кайф не понял но я начитерил лярды 8 лет назад и просто машинки тюнил и пвпшил в сессиях А так пацаны итт играют регулярно, да
>>51146192 > позалипать в сюжетку Можно, но там не будет ничего как в новой гта. > в онлайн Если не собираешься гриндить сутками как-будто въёбываешь на РАБоте или донатить жёстко - нет смысла, потому что всё самое интересное в онлайнопараше спрятано за пейволлом, когда тебе надо очередную подлодку или квартиру купить за 5-10 лямов.
Чет плохое предчувствие осталось. Дисковые копии отменили, с онлайном темнят. Небось готовят какой-то эпичный наёб лоха с онлайном типо игра только по подписке
>>51146317 Ну да, чуть поменьше стало, но и ракурс другой. Вполне возможно что с ракурса пониже она выглядит плотнее чем сверху, это как с волосами на лысеющей башке — сверху видно лысину, а если чуть опуститься то вроде и норм.
У турков трагедия, несмотря на все просьбы - рокстар забили хуй и не стали делать сабы на их языке. В иксе разгорелся скандал. Проходятся в том числе и по нам, русикобогам, негодуя почему несмотря на русофобию русский язык запилили, а турецкий нет.
Рофел что не будет это то что единственный способ поиграть в пс5 на пк это сервис 4cloud, но они все игры для экономии покупают на дисках иначе покупать тысячи игр на каждую консоль это разорение. Они наверное думали деньги польются рекой с выходом гта, а рокстар им всю малину обосрала
Решил вкатиться в гта. Послушал ебанашек что надо перед онлайном сюжетку пройти прошел бля первое же ограбление и какие то копейки короче не рекомендую сюжетку это кал ебаный, скипаю эту хуйню и вкатываюсь сразу.
>>51146363 >>51146424 >>51146419 Так турки очень бедные. Их местный президент тотальное хуесосище всю экономику руинит уже не 1й год. Итог - турецкий регион почти не покупает игры по европейским ценам. Если игра не за лиры, то там х10 просадка по покупкам. Единственный момент, что пс5 как бы сложно спиратить будет, но торренты для турции - база, и простые геймеры турции не виноваты в этом.
Но в целом русский язык понимает 300млн людей, а население россии 140, типа большая часть понимающих русский не живет в россии, так что причем тут язык - непонятно. На турецком говорят где то 80-90млн. На украинском языке в быту говорит хорошо если 15млн. Ничего удивительного, что русский язык делают, а украинский не делают. Странно, что не делают турецкий. Ну чтоб вы понимали перевод такой игры даже текстовой это миллион долларов минимум.
>>51146408 Ага но 1 а если чат гпт напереводит хуйни какой то нарушающей законы Турции? Тогда если игру запретят в Турции, чат гпт за это ответит? 2 не знаю как на пс но на пк фанатам ниче не мешает самим сделать перевод мод 3 если чат гпт переведет неправильно лицензионное соглашение на турецкий язык, то у TakeTwo могут быть многомиллионные убытки
>>51146546 Бля нахуя перевод? Читать сабы это самое ублюдское занятие. Ты буквально тупо пропускаешь 90% сюжета. А "понимать" там нечего, шутки доступны только локалам, а задания все одинаковые: подай принеси/ убей получи.
>>51146517 Да я не обсирался большую часть забрал а потом не поверишь ебанько нпц сдох, я нормально доехал. Еще один плюс игры онлайн что твои союзники живые люди а не нпц. Короче сюжетка тупорылое говно. Те кто говорит что сюжетка норм - долбоебы объективно. Онлайн база, зашел сразу какая-то движуха ощущается. Если что я взрослый мне не 10 лет, мне 21, игры умею отличать.
Режим Xbox в Windows 11 — это специальный полноэкранный интерфейс, который превращает ваш компьютер в игровую консоль. Он создан для комфортной игры с геймпадом.
Единая библиотека игр: Собирает в одном месте все ваши игры — из Xbox Game Pass, а также из Steam, Epic Games Store, Battle.net и других. · Оптимизация ресурсов: Отключает фоновые процессы и уведомления, чтобы игра получила максимум ресурсов ПК
Игры для ПК из Xbox Game Pass: Подписка дает доступ к каталогу игр, которые можно скачивать и устанавливать на компьютер. · Покупка игр в Microsoft Store: Многие игры из магазина Xbox можно купить и установить на ПК. · Облачные игры (Cloud Gaming): Позволяет играть в игры из Game Pass Ultimate на ПК без установки, через облачный стриминг. · Удаленная игра (Remote Play): Функция для трансляции игры с вашей консоли Xbox на экран ПК
Функция доступна в Windows 11 (версии 24H2 и новее). Чтобы включить её:
1. Откройте Параметры > Режим игры > Xbox. 2. Включите нужные опции (например, "Включить режим Xbox"). 3. Запустить режим можно через игровую панель (Win + G), представление задач (Win + Tab) или нажав Win + F11.
Получается я смогу запустить GTA 6 на компьютер просто купив версию для Xbox ?
Нет, к сожалению, так не получится. Купив версию GTA 6 для Xbox, вы не сможете запустить её на компьютере. Это два совершенно разных продукта.
Вот почему это не сработает:
· Игра выйдет на консолях первой: GTA 6 стартует 19 ноября 2026 года только на PS5 и Xbox Series X|S. Версия для ПК выйдет позже, ориентировочно в 2027 году. · Нет поддержки "Xbox Play Anywhere": Эта программа позволяет купить игру один раз и играть и на Xbox, и на ПК. Но для GTA 6 она не будет работать. Издатель (Take-Two) терял бы огромную прибыль от повторных продаж. · Разные версии: Даже когда ПК-версия выйдет, её придется покупать отдельно. Лицензия для консоли не дает прав на ПК-версию.
Единственный способ сыграть в консольную GTA 6 на ПК сейчас — использовать облачный стриминг (Xbox Cloud Gaming), если игра появится в Game Pass. Но это будет именно "трансляция" с удаленной консоли, а не запуск самой игры на вашем компьютере.
>>51146741 Вот именно, даже яички не втянулись. Ну игра и игра, и ещё это дрочилово на старые времена. Где современность? Дроны, горящие нпз, бусики. Какие нахуй винтажные машинки, какие ниггеры торгующими наркотиками? В тройках были миссии с дронами, ёбаный. А здесь кажись мы даже на вертолётах не полетаем.
Как же рокстары провели по губам консоленищуков, которые надеялись перепродавать диски втридорога через месяц, а теперь хуй на рыло и код на буклете. Этож не получится теперь сонилохам вскладчину по 5-10 человек по-очереди играть в одну игру и передавать диск по кругу, а у барыг-ритейлеров не получится бизнеса с перепродажей и прокатом. Пидоры-ритейлеры годами подсирали рокстарам, постоянно отсылая людям игру раньше времени, или вообще сами работники вяких геймстопов пиздили игру на месяц раньше со склада и стримили, а теперь почему-то удивляются что рокстары решились на превентивные меры с активашками. А ещё этот потешный сонимаркетинг с "лучше играется на мыловарке", когда всю историю игры рокстаров имели больше фпсов на хуящике, а выглядели лучше на ПК.
Онлайна нет, релиз с ПК версией Графон как с гта5 + решейд мод +20 баксов для сингла и шмоток в сингле бля Нет физического издания, нет дисков, обменять или продать если игра кал дрисни нельзя. Булошоты скриншоты с ПК версии, надписей что скрины с пс5 нет. Нет ингейм кадров, нет трейлера 3, нет геймплея, никто не видел как игра выглядит на пс5 и боксе. Гойская скотина наперегонки бежит предзаказывать, который нельзя рефанднуть из-за подписки в комплекте. 4700 рушлей за обычное издание намекают что онлайн будет продаваться отдельно.
>>51147409 А почему ты не поедешь и не разобьёшь ебало разрабам за то что на мылостанции всегда выходит даунгрейднутый говняк с вырезанной травой, светом и тд?
Скажите пожалуйста а в швейной фабрике, где модификации terrabyte там улучшения можно все сразу ставить? или когда ставишь одно, удаляются другие? если можно скрин пожалуйста
>>51144620 Трудно сделать некстген, когда игру пилят под железо шестилетней давности. Надо ждать ЙОБА ЭНХАНСТ ЭДИШОН на пеку и тогда уже кукарекать про некстгены.
М.Видео подтвердила, что привезёт Grand Theft Auto VI в Россию. Цена физической версии по предзаказу составит 9,999 рублей. Все покупатели получат лимитированные подарке по игре — их пока держат в секрете, но они точно не будут продаваться отдельно.
Предзаказы на Grand Theft Auto VI в М.Видео будут открыты в июле. Речь идёт о коробках с кодами на загрузку — полноценный релиз на дисках в торговой сети ожидают к следующему году.
"Каждого предзаказавшего вместе с коробкой будет ждать лимитированный подарок по игре (в продажу он не поступит). Наличие карты в физическом издании (как это было в предыдущих релизах Rockstar Games) пока не подтверждено, но к началу предзаказов, надеемся, будем располагать этой информацией!", — сообщили в М.Видео.
>>51147938 > а пс5 мощнее за 600 это даже сейчас выгодная покупка Выгодная она только в том плане что мыловарку можно будет потом перепродать другим консольным дурикам. А в плане игр это невыгодная покупка, игор нет, только гта6 и та урезанная как рдр2.
Вопрос в том как аутентично встроят контент из ультимейт издания, с магазинами то все понятно, но я к примеру пздц как не навижу когда тебе на блюдечке берут и наваливают бесплатных тачек\денег\стволов. Отыгрышь идет по пизде! Я хочу достигать награду и делать это постепенно, а не как ебанутый фанат кэпкома получать внутриигровые предметы лишь за то что заплатил больше.
В голос с иксовых копиумов. Ещё неделю назад когда эти необучаемые писали про "трейлер ОБЯЗАН выйти вместе с предзаказами" я подумал о том, почему эти люди не учатся на прошлом? Сколько раз уже эти "обязано выйти" были с рокстарами и заканчивались ничем?
Ёпта, пора уже смириться, что если роки сами не объявили что-то, то смысла коупить нет.
Щас они сидят ноют "ряяя почему нет трейлера", а я рофлы ловлю с необучаемых. Сколько эти дебилы занюхивали все шорохи в попытках предсказать маркетинг. В итоге маркетинг начался только когда сами тейк-ту сказали, что он будет летом и когда сами роки анонсировали преордеры. В отличии от копиумов с best buy этого никто не сливал.
А сам я ощущаю, что уже пресытился информацией по игре. Как будто геймплейный трейлер только ожидаю, а всё остальное уже без особого энтузиазма буду воспринимать.
>>51148622 Ещё полчаса есть. Тем более даже обложку выложили без анонсов. Я бы лучше трейлер глянул чем какие-то скриншотики с предзаказов, причём там скрины не особо интересные в плане игрового мира, тупо скинчики показали и машинки без мира.
>>51148675 >Тем более даже обложку выложили без анонсов. Был анонс от Зельника, который сказал что маркетинг начнётся летом. Вопрос только был, начнётся он сразу или в самом конце.
>>51148715 Алло, уже лето. И маркетинг начался как всегда с анонса обложки, и продолжился с открытия предзаказов, причём это вообще случилось раньше чем обычно. Сегодня они сделали два поста с периодом в час в инстаграме, так что ещё могут трейлер высрать, не потому что "все ждут", а потому что это логично, потому что после открытия предзаказов обычно идёт реклама в том числе на ютубе и на твиче в виде коротких тв-спотов в которых будут крутить нарезку длиной в минуту и надпись про предзаказы. Это уже активная фаза маркетинга, дальше только геймплейные ролики которые выйдут за месяц-два до релиза и баннеры и муралы на улицах крупных городов.
>>51140123 Так более того еще и сюжет будет слопным и проходным, единственное что это - первая игра в которой не проебут ни одной фишки SA+живность+нормальная густота трафика(пешеходного, водного и воздушного в том числе), в этом мире можной жить!и в этот раз уже гига-терпеть паскуднейшие сюжетные миссии
рокстары хитрость на 100 спецом вкачали когда у игры охуеть какой рекордно раздутый бюджет, то конечно же геймплей тебе не покажут ни во время старта предзаказов, ни в течении пары или тройки месяцев после этого потому что кабан кабанычу нужна максимальная прибыль и минимальные риски ближе к релизу выкатят геймплей и как раз в этом случае даже если геймплей и игра окажется отдающей кальцом, то прогретые гои на предзаказ пару месяцев назад всё равно не решат возвращать деньги, потому что, во первых, срок возврата уже давно истечет и, во вторых, эффект от потери этих денег психологически уже не будет так давить, потому что ты потратил эти деньги много месяцев назад и уже как-то пох, можно и оставить предзаказик
>>51148756 Не сегодня так завтра. В любом случае они должны в ближайший месяц высрать трейлер с анонсом геймплейного ролика, где они будут флексить новыми механиками как было с гта5 и рдр2.
>>51148875 >Не сегодня так завтра. тем временем >Rockstar Games впервые показали официальный геймплей GTA 5 спустя более полугода после открытия предзаказов. Предварительные заказы стартовали 5 ноября 2012 года, а первый полноценный геймплейный трейлер (с демонстрацией игрового процесса, интерфейса и механик) был опубликован 9 июля 2013 года.
>>51148833 Зачем оформлять предзаказ, если ты скептически относишься к релизу? Даже не понимаю какого геймплейного трейлера вы все ждёте. Погони, драчки, стрельба и взрывы. Так было в первой, так будет и в десятой. Не верю наху, что есть хоть один человек в мире, у которого окончательное решение покупать или нет будет зависеть от грядущего видосика. В 2015 свой предзаказ на пятеру в стиме я сделал в первый же день, зная что мой ноут не потянет даже минималки, просто потому что я люблю это дерьмо
>>51148930 Логика такая: Если игра окажется рескином пятерки, то проще посмотреть сюжет на твиче/ютубе, а игру взять по скидке через пол года или год когда она появится на ПК с меньшим прайсом и допилом самой игры. В таком случае можно будет не переплачивать 2 раза за разные версии игры где также еще и нужно учитывать потенциально платный мультик. Политика скептического отношения к предзаказам в отношении гта полностью правдана, потому что есть вероятность, что тебе придётся переплатить нехилую такую сумму денег если что-то будет не так как ты это себе воображал
>>51148884 Круто что ты умеешь в гугл, но этого не произойдёт просто потому что до релиза осталось меньше полугода. Новый трейлер будет в ближайшие 2-3 недели, геймплей в августе-сентябре, там же анонс коллекционного мерча и лимитированный говняк типа курток.
>>51148833 Нюфани, гта не показывают геймплей. У четверки вообще не было геймплея до релиза. Пятерку немного показали за месяц или два до релиза, так что до октября точно ничего не покажут
>>51149140 Ты дебчик? У пятёрки было аж два геймплейных видоса, один к синглу, второй к онлайну. Также с рдр2. А тут рдр2 на стероидах в плане разных механик, геймплей 100% будет. >У четверки вообще не было геймплея до релиза. Так там нихуя и не было, тупо гта3 на новом движке.
>>51148292 Если б вы так выглядели, прикиньте сколько телок бы вас звали поиграть на релизе на своих пс5? В принципе вам бы и прошку без проблем подарили
>>51149534 Не будет, рокстар забросили свой канал на юпупе Rockstar Games Россия и не заливали туда видосы с начала гойды. Последний видос там с рекламой того говноапдейта с франклином и Ламаром
>>51150627 Улучшения для теробайта? Ну в одной категории ясен красен заменяются, а если разные, то нет, можешь вместе устанавливать Что-нибудь нищее купи да посмотри в качестве теста, если деньги есть
>>51150627 Вот что гугл-аи пишет: В Terrorbyte вообще нет взаимоисключающих функций — вам не придется выбирать между «одним или другим», так как все доступные модификации отлично уживаются вместе и дополняют друг друга.
>>51150627 Вообще спрашивай гугл-аи, он в гташке неплохо шарит. Только если что-то важное переспрашивай, он иногда с первого раза чушь несет. https://google.com/ai
>>51150825 Года 2 назад прошел с удовольствием на все ачивки и достижения (в очередной раз) в версии дефинетив эдишон, удовольствие получил, дефинетив эдишон каким-то особо убогим или забагованным не показался.
Есть какая-то харизма и атмосфера специфическая в старых гта
Стиму кстати нужно давно сделать полиси по запрету других лаунчеров, пока те его окончательно не доконали. И так и будет в итоге один стим да рокстар стор оживать раз в 8 лет.
>>51150918 сделают когда выпустят просто пк не их целевая аудитория сначала они запустят как полагается сингл, а потом онлайн для консолей и после этого возьмутся за портирование
>>51150936 >пк не их целевая аудитория Когда пк не целевая аудитория то для пекарей не готовится отдельный лаунч хай-рез версии + онлайна. Это все равно что сказать пс6 не их основная аудитория.
>>51150949 Зельник ёбнутый просто. Расшифровываю для совсем тупых - калсолеконторы проплатили им маркетинг, а на ПК некому проплачивать рекламу. Поэтому псевдо-эксклюзивность, мыловарка в трейлере гта6 и потужный маркетинг сони, мол на пс5про будет самая крутая версия. Все мы знаем что это маркетинговый пиздёж.
Информация нам на подумать. Несмотря на то, что гта и рдр2 одни из самых популярных игр в мире, а серия гта, пожалуй, самая узнаваемая серия игр в мире - по ним почти нет порнографии. Если мы зайдём на rule34, то у не самых популярных игр может красоваться счетчик в десятки тысяч медиа. Даже по майнкрафту число достигает 30.000. У гта5 же эта цифра находится на скромных 6.000, а у rdr2 (в котором было много по своему сексуальных женщин) цифра составляет и вовсе жалкие 2.000 из которых половина это горбатая гора.
>>51151570 Потому что это игры для думающих и культурных людей. А те "скромных" 6к говняка нарисовано хайпожорами в предрелизные и релизные дни. Т.е. когда хайп стухает, все эти порно-грифтеры прекращают клепать своё говно и идут обратно клепать говно по овервотчу и прочему слопу для кумеров. Гта это культурный пласт, куча отсылок на фильмы, книги и прочие медиумы. Там нет места порнографии, потому что порнография не является искусством, а бездушной коммерцией. Даже маркетинговая кампания у них - выверенно нарисованные арты, в том стиле который не может повторить ни один говноед рисующий порнуху.
Да, вы абсолютно правы, и в этом случае вы также можете купить все улучшения сразу. Одно другое не исключает — это независимые друг от друга функции, которые устанавливаются в грузовик одновременно.Когда вы загоняете Terrorbyte в швейную фабрику (Darnell Bros), в меню тюнинга открывается эксклюзивная вкладка «Оборудование бюро» (Bureau Tech).В ней доступны 4 новых улучшения, и вы можете приобрести их все вместе:Главный экран / Главный терминал управления (Master Control Terminal): позволяет управлять всеми вашими бизнесами прямо из грузовика (запускать сырье, отслеживать склады).Глушилка самонаведения ракет (Missile Lock-On Jammer): другие игроки больше не смогут навестись на ваш Terrorbyte из Oppressor Mk II или других ракетоносцев.Бесшумный режим (Silent Running): когда грузовик стоит на месте, вы полностью исчезаете с карты (радара) для других игроков.Коллекционный сканер (Collectible Scanner): подсвечивает на карте любые редкие коллекционные предметы (фигурки, карты, реквизит), когда вы проезжаете мимо них.
Все эти опции просто дополняют друг друга и будут работать в вашем Terrorbyte одновременно.
>>51151595 >маркетинговому отделу сойни. А маркетинговому отделу сойни что еще остается? Была бы версия для свича нинтендо тоже бы делали вид что она единственная лол.
>>51151689 >А маркетинговому отделу сойни что еще остается? Может начать делать игры, а не очередной нотидоговый копипаст? А то опять благородные Рокстары спасают катастрофически провальную мыловарку от забвения, что те повышают цены сейчас под гта6 и ещё будут дальше свои мыловарки убогие проталкивать под гта6.
>>51151404 Это кажись с самой первой (то есть Третьей) гташки идет, когда они еще были нищей инди-студией и Соня им подкинула бабла на первую 3d игру. 25 лет прошло, а нихуя не изменилось.
>>51151738 Вся индустрия такая, все друг другу бабки платят за рекламу, а Рокстары просто притворяются как будто ПК версии не существует, и всё на бабки лохов из Сони, которые выделяют ебучему кодзиме миллионы на то чтобы он за годик собрал дешманский гиммик вместо игры, а весь бюджет пробухал тусуясь с голливудскими протыками. Более конченых дебилов чем сони и майкрософт сложно придумать, раскидываются деньгами на всякие сомнительные выставки, кодзиму покупают, ещё какой-то сомнительной хуетой занимаются, скупают студии в надежде что сейчас какое-нибудь говно выстрелит как майнкрафт или фортнай, на эти деньги что они тратят на всякую хуйню они бы уже десяток нормальных игр сделали.