Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 25 9 12
StarCraft II thread №23 sc2 /sc2/ Аноним 16/06/26 Втр 09:14:03 51124130 1
CIGT53U8ZP6M150[...].webp 118Кб, 1200x600
1200x600
4fecd104eebd0a0[...].jpg 110Кб, 736x1001
736x1001
KD50BBXYHMBR155[...].jpg 337Кб, 1200x600
1200x600
Аноним 16/06/26 Втр 09:21:17 51124146 2
.png 458Кб, 1080x607
1080x607
Пиздец ты даже не удосужился как в нормальном треде прописать в шапку новости или тематические пикчи
Аноним 16/06/26 Втр 09:38:32 51124178 3
>>51124146
Какие новости тебе. Там еще несколько обнов будет, а ты хочешь чтобы в шапке закрепилась только 5.0.16? Думаю залетным похуй на это
Аноним 16/06/26 Втр 09:40:05 51124184 4
Главное что вся база на месте. На днях кстати поебашили в конфе в старкрафт, пока тут игротечные калеки сидят боятся зайти, ух бля... но даже с двухнедельного перерыва конечно тяжеловато было
Аноним 16/06/26 Втр 10:00:09 51124217 5
не пизди вы там в калфе только в жепу долбитесь небось
Аноним 16/06/26 Втр 23:06:35 51126286 6
Патч в июле выкотют?
Аноним 17/06/26 Срд 16:27:04 51127945 7
Аноним 18/06/26 Чтв 00:18:56 51129119 8
он на птр все еще сломан в гавнину
или они ваще не собираются фиксы туда заливать хуяк+хуяк и сразу в релиз))0)
Аноним 19/06/26 Птн 09:26:39 51131799 9
Updated Balance

Larva spawn rate increased from 10.7s to 9s.
Queen mineral cost decreased from 175 to 150.
Overlord speed increased from 0.7 (PTR1) to 0.85.
Unit warp-in time slowed from 3s (PTR1) to 4s.
Warpgate Research has been reverted to be researched on the Cybercore.
Transform to Warpgate cost is 25/25 from 50/50 (PTR1).
Various Warpgate Gateway Train time adjustments.
Warpgate Research provides a 40% boost to Gateways, up from 35%.
Disruptor Phantom Weapon attack range decreased by 0.65.
Shield battery Energy set to 75.
Ghost damage reduced from 20 (PTR1) to 15.
Ghost movement speed reduced from 3.94 to 3.85.

Зерг делает 200 супплая рочей к 7:30
Аноним 19/06/26 Птн 14:38:58 51132408 10
>>51124178
>Какие новости тебе
Что по слухам на близзконе в сентябре анонсируют шутер от корейцев
Аноним 19/06/26 Птн 14:44:31 51132427 11
.png 8180Кб, 2745x2295
2745x2295
>>51132408
Да по слухам там дохуя что будет
Аноним 19/06/26 Птн 20:58:47 51133490 12
>>51132408
Всем похуй на близзардовские игры дебильные (кроме старкрафта)
Аноним 19/06/26 Птн 21:37:40 51133598 13
>>51131799
>Зерг делает 200 супплая рочей к 7:30

Да, у бедного зерга все это время же все в личинки упиралось
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:04 51142810 14
Там патч выкатили пацаны.
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:08 51142817 15
Музон добавили драйвовый в реплеи
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:30 51144053 16
>>51142810
Сегодня будем тестить, как раз после перерыва вкат в старкрафтик
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:00 51144054 17
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:12 51144059 18
image.png 3598Кб, 2568x1512
2568x1512
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:12 51145374 19
>>51144054
по-мому небыло такого музона. а так патч опять терраны терпят. выкатили карты большие где зерг к 5 минуте выходит на 4 базу с раскачеными 3-мя. просто ахуенно как контрить это говно непонятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:50 51146714 20
Терранов в край загубили я ебал.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:58:19 51146734 21
баланс это когда терран проигрывает
Аноним 25/06/26 Чтв 02:26:54 51146760 22
>>51145374
Музон добавили наверное с год-два назад. До этого он был только в сингле и кастомках.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:39 51147258 23
>>51146734
Большинство терранов будет проигрывать, это да. Не просто же так создали расу на которой нужно в 1.5 раза больше усилий прилагать для победы, по сравнению с зергами и тоссами.
Но это даже хорошо что в игре есть разные сложности
Аноним 26/06/26 Птн 03:02:15 51149592 24
карты говна (ма[...].mp4 5124Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
АПМ.webm 5787Кб, 1280x720, 00:00:23
1280x720
мобилизация рам[...].mp4 25600Кб, 1920x1080, 00:00:59
1920x1080
О, классический скулеж терранов пошел.
Вы прямо как Билли, только он считал, что зергов занерфили специально ради него. Причем именно в те годы, когда все турнирные сетки были красные, а тоссы и терраны вылетали к четвертьфиналу.
Аноним 26/06/26 Птн 13:28:53 51150351 25
>>51146714
>>51146734

Теперь никто не посмеет возвразить, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов