Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 100 146 37
Truck Simulator General #113 /truck/ Аноним 17/06/26 Срд 12:32:47 51127283 1
image 676Кб, 829x827
829x827
image 1971Кб, 3840x2160
3840x2160
image 2299Кб, 1920x1080
1920x1080
псюха.webm 6797Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
НИКТО НЕ ХОЧЕТ СТРЕЛЯТЬ, УБИВАТЬ, ОБГОНЯТЬ, ЧЕГО-ТО ДОБИВАТЬСЯ И СЛУШАТЬ ОХУЕННЫЕ ИСТОРИИ, ВСЕ ХОТЯТ ВОДИТЬ ГРУЗОВИКИ.

113-й тред, посвящённый симуляторам дальнобойщика от SCS и другим играм про вождение грузовых авто.
ITT продолжаем ламповое общение, делимся прохладными и выкладываем фотокарточки из своих рейсов.

Ждём от чехов длс в виде новых карт, автобусов и машинок.
Саберы делают кучу всякого новогоговна.

База по выбору руля: MOZA Truck Driving
https://us.mozaracing.com/products/trucking-bundle

Блог разработчиков ETS и ATS:
https://blog.scssoft.com

Купить Euro Truck Simulator 2:
https://store.steampowered.com/app/227300

Купить American Truck Simulator:
https://store.steampowered.com/app/270880

Купить SnowRunner (недоступен в РФ):
https://store.steampowered.com/app/1465360

Купить RoadCraft:
https://store.steampowered.com/app/2104890

Купить Дальнобойщики 2:
https://www.gog.com/game/hard_truck_2_king_of_the_road

Неофициальный мультиплеер:
https://truckersmp.com

Предыдущий:
>>50683271 (OP)

На архивач забили болт
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:44 51127591 2
Первый нах!

алсо бамп сразу вопросом анону
№51127232
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:59 51127592 3
Аноним 17/06/26 Срд 14:35:28 51127628 4
когда 1.60?
Аноним 17/06/26 Срд 15:30:46 51127788 5
Аноним 17/06/26 Срд 18:32:26 51128236 6
>>51127628
Смысле вчера обновилось на релиз. И на плейграунде с 5июня открывашка всех длц для 1.60 уже. Всё заебись.
Аноним 17/06/26 Срд 19:27:52 51128399 7
9cac06b6863d309[...].jpg 61Кб, 736x561
736x561
Закатился, алсо шапка хорошая
Аноним 17/06/26 Срд 19:50:12 51128457 8
atshq6a318350.png 2953Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a28599c.png 3535Кб, 1920x1080
1920x1080
myaudio(ats).jpg 337Кб, 1064x2116
1064x2116
myaudio(ets2).jpg 359Кб, 1069x2122
1069x2122
>>51127283 (OP)
Вкатился.

Ещё запоздалый ответ вот этому анону >>51118240 → - настройки звука, с которыми я обычно езжу. Англоязычный интерфейс - ATS для дефолтных звуков, русскоязычный - ETS2 (для модовых звуков вроде Max2712/Zeemods).
Аноним 17/06/26 Срд 21:05:10 51128666 9
bandicam 2026-0[...].jpg 680Кб, 1920x1080
1920x1080
bandicam 2026-0[...].jpg 607Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51127283 (OP)
Аноны, всем привет! Может кто знает как пофиксить ту хрень с включенным светом что на пикриле? может где в самой модели чего подкрутить / подправить? блин так охота на сенчури покататься в ATS, вроде нашел нормальный по качеству, но вот из-за него у всех авто свет такими квадратиками((
Аноним 17/06/26 Срд 21:27:36 51128750 10
>>51128666
Надо в логах смотреть на что ругается. Может из прописки что-нибудь выпилить или текстуру какую заменить надо.
Аноним 17/06/26 Срд 21:52:13 51128824 11
>>51128666
Анон, а откуда качал?
Сейчас по ссылке ниже специально попробовал - у меня такой проблемы не наблюдается.

https://stmods.org/american_truck_simulator/mods/freightliner_century_class_by_sherman_for_ats/

Ничего больше не подключено? Судя по внешнему виду, проблема может быть в каком-нибудь моде на свет фар (либо в каком-нибудь из других модов в комплекте идут свои текстурки и они кривые).
Аноним 17/06/26 Срд 21:56:07 51128829 12
>>51128824
Ну либо может быть, что у тебя файлы игры попортились, проверь на всякий случай ещё их целостность через Стим.
Аноним 17/06/26 Срд 22:08:45 51128850 13
bandicam 2026-0[...].jpg 128Кб, 1159x818
1159x818
>>51128750
>>51128824
>>51128829
спасибо аноны что отозвались, версия игры 1.53. Из модов только транспорт и улучшенная "звукоизоляция" в кабине. вот и все.
Аноним 17/06/26 Срд 22:10:49 51128857 14
>>51128829
>Ну либо может быть, что у тебя файлы игры попортились, проверь на всякий случай ещё их целостность через Стим.
игра не из стима, думаю ее не проверить
Аноним 17/06/26 Срд 22:41:23 51128930 15
>>51128850
На всякий случай попробую ещё вслепую посоветовать.
Попробуй открыть файл с модом на Фреда и переименовать файл
>model\flare\flare.tobj
например в
>model\flare\flare.tobj.bak
Вдруг какой-то из других модов на него агрится...
(хотя скорее всего - не поможет, у меня такой глюк не получилось воспроизвести)
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ Аноним 18/06/26 Чтв 09:31:34 51129562 16
Аноним 18/06/26 Чтв 09:58:29 51129605 17
image.png 316Кб, 862x413
862x413
>>51129562
Буквально каждое обновление ЕТС/АТС я думаю "в смысле, а почему этого все еще не было?!"
От эмоций "ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ" я уж думал там автобусы или легковушки допилили...
Аноним 18/06/26 Чтв 10:55:39 51129691 18
>>51129605
>в смысле, а почему этого все еще не было?!
Думаю там давно уже все сделано, просто они растягивают жизненный цикл игры как могут.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:04:13 51129706 19
>>51129691
ОБЪЕДИНЯЕШЬ ЕТС2 И АТС
@
СОЗДАЁШЬ ЕДИНЫЙ ЛАУНЧЕР WORLD OF TRUCKS
@
ТАКИ ОБНОВЛЯЕШЬ ДВИГЛО И ДАЁШЬ DLSS
@
ДАЁШЬ ПОЛНОЦЕННЫЕ СЕРВЕРА, А НЕ КОНВОЙНЫЕ ЗАТЫЧКИ
@
ДАЁШЬ СИСТЕМУ СМЕНЫ СЕЗОНОВ АЛЯ ФОРЗА ХОРАЙЗОН
@
???
@
КУПАЕШЬСЯ В ЗОЛОТЕ
АНОНСИРУЕШЬ АЗИЯ ТРАК СИМУЛЯТОР
Аноним 18/06/26 Чтв 11:06:27 51129714 20
>>51129706
Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные, набигают нагибают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
P.S. Я джва года хочу такую игру
Аноним 18/06/26 Чтв 11:28:48 51129754 21
>>51129706
Я бы очень хотел какая нить КЛОАКА НЕЙМ Страна симулятор, типа агро Индия или какой нить Бангладеш.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:15:53 51129833 22
image.png 219Кб, 850x342
850x342
>>51129562
Смысле вышел, я позавчера обновил и сразуже свежий готовый патчик на бесплатные длц (штаты).
Аноним 18/06/26 Чтв 12:17:47 51129840 23
>>51129754
>Бангладеш
В плане масштабирования на реальные километры и длительность суток - любопытно.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:45:40 51129917 24
>>51129833
Быстрый гонзалес - не выебувайся.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:47:03 51130025 25
>>51129833
А этим патчиком типо безопасно пользоваться, примерно как анлоком длс на ситис скайлайнс, типо за него не прилетает банов?
А с друганом в конвое можно с ним гонять? Хотя скоре всего нет, наверняка оффлайн все работает, а мульти-пульти, включая ворд оф трах - нет
Аноним 18/06/26 Чтв 17:20:30 51130422 26
>>51130025
Пользуюсь недели три-четыре, тут ещё спрашивал, можно ли поломать стим-версию шестью последними штатами на халявку, топовый анон подсказал можно.

По итогу, работало и на 1.59 и теперь на 1.60 (там же на плейграунде новая версия). По вирусам не скажу, ничего не нашло, но кактам оно хз. По банам - нет, ни единого разрыва. Так же в описалове говорят - конвои без проблем (не тестил), но сетевые заказы нет (действительно пусто).
Аноним 18/06/26 Чтв 17:26:52 51130436 27
com.oculus.shel[...].webm 15866Кб, 1024x1024, 00:00:37
1024x1024
>>51127283 (OP)
Аноны, ну что там, какой положняк по обновке? Легковые появились машины, или еще что?
Или пока на модах все еще ?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:14:03 51130579 28
>>51127283 (OP)
бля шапка просто мерзотнейшая, как можно было так перекатить когда куча красивых скринов в хайрезе было. но инвалид дцп, сын шлюхи на ОПхуе выбрал это...

>676Кб, 829x827
>2299Кб, 1920x1080

>1971Кб, 3840x2160
и блядь самое красивое, единственный скрин в норм разрешение правда графика там на уровне мобильных джава игр

бля я просто не понимаю как настолько хуево можно было специально сделать
Аноним 18/06/26 Чтв 18:21:14 51130596 29
>>51129706
>КУПАЕШЬСЯ В ЗОЛОТЕ
нет, те кто хотел кататься на грузовичках уже катаются на них, те кто хотел кататься много и скупать все длц уже скупил, те кто хотел сидеть рулить рулём за 10к$ уже купил и рулит своим рулём. Рыночек уже освоен максимально, етс и так продаётся везде уже давно и с этой ниши больше денег не выжать. А вот азиан траксим могла бы бустануть приыбль конечно очень значительно, как и собственно выход на консоли, но они чёт не особо торопятся с этим.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:27:15 51130615 30
>>51130579
Хуя эстет порвался. Твой скриншот не пропихнули в шапку?
Шапка заебись, не надо тут ля-ля.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:53:56 51130697 31
>>51130596
а вот и ОПхуй инвалид дцп сын портовой шлюхи прибежал на захист калового переката

>Твой скриншот не пропихнули в шапку?

ну рил сын шлюхи так еще к тому же еще и тупой шлюхи и тупой сын лул где ты увидел речь про мои скриншоты? учитывая что я и не постил их в тред уже давно.

шапка просто хуйня, зачем блядь ссылка на стим етс\атс? или ты для себе подобных перекатывал которые из за синдрома утенка и отклонений в развитии не могут зайти в стим и вбить название игры. с снегобегуном и роад крафтом аналогично.

пиздец еще три треда назад один анон выкатывал ебейше развернутую инструкцию о том как делать норм скрины в атс\етс, еще тогда предлагал закинуть это в шапку что бы вот такого кала в треде было меньше и скрины выглядели по человечески, но нет нахуй надо.

>>51130623
ой да в пизду, оп долбаеб накидал своего кала в шапку и сидит довольный. хули еще со скуфья с синдромом дауна взять. пусть дальше блядь в шапку кидает ссылки на стим а то после балтики девятки тяжело найти игру в библиотеке похоже.

с 4\5 пика обосрался на всю хату
Аноним 18/06/26 Чтв 19:55:29 51130854 32
>>51130436
нахуя зачем в трак симе легковушки? для этого есть нфс, форзы и прочее
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:00 51130931 33
>>51130854
в гоначках загоны,а в траксимах огромные карты
Аноним 18/06/26 Чтв 21:06:23 51131069 34
>перекатил
>взял скрины и арт анонов
>прибежали недовольные пасскуды

Святушки. А у вас всегда так?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:01:24 51131181 35
>>51130931
а, с этой целью...ну тогда да, имеет смысл. Тогда уж автодома бы добавили, типа просто путешествуешь на своем автодоме
Аноним 18/06/26 Чтв 22:17:03 51131208 36
>>51131069
хватит семенить хуета ебанная, я тебе объяснил к чему конкретно у меня доебы. или ты опять стекломоем свои зенки после завода залил и не в состояние понять написаное?
Аноним 19/06/26 Птн 20:40:15 51133411 37
17628779703880.jpg 601Кб, 1280x720
1280x720
2025 10 13 Truc[...].mp4 39822Кб, 672x378, 00:02:11
672x378
hqdefault.jpg 15Кб, 480x360
480x360
Аноним 20/06/26 Суб 16:29:36 51135035 38
ets220260620115[...].jpg 495Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a365615.jpg 1715Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260620120[...].jpg 1003Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260620123[...].jpg 533Кб, 1920x1080
1920x1080
Что там по транспортной компании? Вроде все хотели, а никто так и не вышел в рейс.
Открою тогда этот тред первым заказом.

Начнем с малого. Сел за свою Коламбию снова и отвез 17 т пшенички из Холма в Порхов (143 км).

По пути успел сбить куриц, одного кролика, постоять в пробке и словить пару штрафов за превышение. Дорога отвратительная.
Вечерком может еще зерновых культур куда-нибудь отвезу.

#ВТК #yobalogistics чтобы не потерять
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:33 51135047 39
eut2hq6a365567.jpg 1444Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a3656e7.jpg 766Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a3659d1.jpg 1190Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a365d94.jpg 1327Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:17 51135267 40
изображение.png 685Кб, 673x489
673x489
>>51135035
Агропром из Сталкера ТЧ?
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:00 51135536 41
image.png 1193Кб, 1000x750
1000x750
>>51135267
Ну модельку реально из Сталкера вроде спиздили.
На счет остальных пропсов хз.
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:21 51136758 42
>>51135035
анон, фред этот где скачивал? и подойдет ли в ats?
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:24 51136854 43
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:47 51136875 44
1ets22026062021[...].jpg 580Кб, 1920x1080
1920x1080
1ets22026062022[...].jpg 761Кб, 1920x1080
1920x1080
1eut2hq6a36e3a6.jpg 622Кб, 1920x1080
1920x1080
1ets22026062022[...].jpg 543Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51135035
Покемарил ночь, встал со сранья - дождь. Под хмурым небом поехал за заказом.
Взял ту же самую пшеницу 17 т, только теперь повез Порхов-Витебск (222 км).
В этот раз без происшествий, дорога гладкая, природа красивая.
#ВТК #yobalogistics
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:11 51136880 45
1eut2hq6a36e86c.jpg 1964Кб, 1920x1080
1920x1080
1eut2hq6a36eade.jpg 1633Кб, 1920x1080
1920x1080
1eut2hq6a36eb77.jpg 1264Кб, 1920x1080
1920x1080
1eut2hq6a36ed73.jpg 801Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:14 51137262 46
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:01 51137294 47
ets220260621150[...].png 880Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a37d3d3.png 3051Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a37dc9c.png 2892Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260621154[...].png 450Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51135035
По совету проверенных камрадов решил присоединиться после камчатского вояжа.
Так как трасса на ДВ утомительно однообразная, телепортировался в Иркутск, а оттуда доехал на неисследованную ранее часть дороги в н.п. Листвянка. Красивое курортное место, много туристов, гостиниц, даже колесо обозрения вдалеке видел.
Отвёз оттуда со стройки на базу в г.Тулун 22т пустых паллет.
Планирую потихоньку добираться до базы в Саратове.

#ВТК #yobalogistics
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:57 51137303 48
eut2hq6a37d4da.png 2988Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a37d511.png 3699Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a37d597.png 3504Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a37da92.png 2672Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51137294
Виды Листвянки и стоянка на 45-минутнке.
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:20 51137539 49
>>51137303
>>51137294
>>51136880
блять анон наманил скринами теперь тоже хочется поставить ETS с картой России
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:10 51138143 50
Снимок экрана о[...].png 4388Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 7754Кб, 3440x1440
3440x1440
Быстрая доставка сыпучей кукурузы из Альбукерке в Ратон. Вспомнить особо нечего, кроме того, что на погрузке слегка ебнул прицеп о бетонное ограждение, когда целился в слот разгрузки. Ничего, починим. В остальном трак-рутина.
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:28 51138251 51
Снимок экрана о[...].png 1756Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 6903Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 5109Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 4324Кб, 3440x1440
3440x1440
Взял на том же ЖД-терминале в Ратоне немного сыпучего риса по дороге в Ламар. А риса того под 90тыс фунтов забросили, узнал на вейт-стейшене по дороге. Вцелом ровненько доехал и спать пора.
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:37 51138452 52
1eut2hq6a365c4b.jpg 1407Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51137262
На радостях от полного бака горючки захотелось жогануть))
Вообще там крутой поворот был, пришлось посильнее довернуть. Кто знал, что фуру так накренит.

>>51137294
>>51138143
Йоба логистикс набирает обороты, заебись! Отрадно видеть Королей Дорог и Легенд в наших рядах.
Интересно, что все пока на омэриканцах разъезжают.

>>51137539
Не сдерживай себя, анон, сделай это! Русмап это база для ЕТСки.
Последние ДЛЦ, что я обкатывал по Европке, это были Италия и Прибалтика. Начиная с Иберии забил на всю остальную часть и теперь покупаю дополнения только чтобы Русмап обновить, кекос.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:04:35 51138718 53
Аноны, а как подружить пиратские етс и атс с геймпадом? На лицухе никаких проблем нет, автоматом стим инпут конфиг подтягивает и все.
Добавлял их в стим, как сторонние игры — без изменений..
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:06 51139256 54
>>51138718
играл на пиратке в атс\етс еще с лохматых годов на гойпадах. в основе своей пады от бокса разных ревизий вплоть до лимитки, сейчас когда руль лень цеплять катаю на 8битду, проблем всегда ноль было. наоборот помниться на лицухе етс году в 19 была подобная проблема, решилась уходом на пиратку. что за пад у тебя?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:56 51139261 55
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:41 51139567 56
>>51139261
пиздец советы уровня \б не иначе. сейчас бы блядь в 26 году когда пады от сони\бокса считаются чем то хуевым а весь рынок завален кучей падов которые имеют беспровод, док станции, норм триггеры и стики, и даже нормальный софт и все это по цене одного похода в кфс или любую кафешку\бар уровнем чуть выше разливайки у дяди ашота в подвале советовать не то что купить оригинальный пад А ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭМУЛЯТОР БОКСОВСКОГО ПАДА это блядь совсем финиш, даже по меркам двоча. я блядь надеюсь это очень тонкая ирония которую я просто не выкупим и повелся а не чел просто додич
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:20 51139711 57
>>51139567
Во первых, я в душе не чаю что у него за геймпад, поэтому предложил самый универсальный и действенный способ. Во вторых ты написал какую бессодержательную ерунду (уровня местной дебильной нейросети monkey).
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:49 51139919 58
Снимок экрана о[...].png 3292Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 6216Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 5604Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 4288Кб, 3440x1440
3440x1440
Ну штош, пришло время трак-вечеринки. Тащим ячмень по Колорадо, на насыпном терминале в Ламаре подгрузили по самые люки. После 10часового сна весь день за рулем по жаре. Потому не уследил и с 287го шоссе свернул на восток по 70му интерстейту, а надо было на запад. Неслабо уехал от цели, там ограничение 75миль, стрелка укладывается на максимум. Ничего, исправились, зерно доехало до Форт-Коллинза вовремя, как раз к закату.

>>51138452
>Йоба логистикс
Американский филиал получает новую Легенду - 50й уровень достигнут именно на этом (последнем) деливери.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:02 51139950 59
ats202606151744[...].png 2358Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606172211[...].png 2191Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606172231[...].png 1099Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606212300[...].png 1574Кб, 1920x1080
1920x1080
#yoba_logistics #news

Покатав некоторое время, после очередного рейса стоимостью более 100к вечнозеленых, решено было продать скворечник костотряс Интер 9800. За время последнего рейса схватал пару штрафов за превышение и один раз дебил на эскалейде не пропустил меня на повороте. дважды ночевал и в пути еще сфоткал в пару достопримечательностей. Две ночевки, одна заправка и тягачи доехали куда положено им.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:35 51140197 60
Снимок экрана о[...].png 3280Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 3388Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 5029Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 4387Кб, 3440x1440
3440x1440
#yoba_logistics #delivery

Очередной зерновой терминал Карджилл в Форд Коллинзе и доставка через весь Вайоминг на север по 25му шоссе. После загрузки затемно остался на какойто заправке, заварил пельмешков из севенэлевен и проспал до 12 следующего дня. Весь день льет и гроза, а шоссе на всем протяжении через весь штат с ограничением 80 и лежащей стрелкой, весьма бодренько по мокренькому получается. В общем рис для конезавода прибыл в назначенный час.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:36 51140232 61
Снимок экрана о[...].png 7118Кб, 3440x1440
3440x1440
Всё смешалось - траки, кони.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:23 51140248 62
202606162113271.jpg 542Кб, 1920x1080
1920x1080
202606162114001.jpg 629Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51140232
Хмм, а на заднем плане уж не коневозка ли для будущего ДЛС про пикапы?
на скрине - нашёл забавный баг в аниме всадников в колхозе, сохранил на память
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:53 51140557 63
>>51137294
>>51137303
Не играл в етс сотни лет, словил ноугеймз и хочу попробовать покатать, вот такое как на скринах это с модами? Или в длц такое есть?
И вообще есть ли какие то мастхев пиздатые моды?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:51 51140649 64
ats202606222301[...].png 537Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606222309[...].png 2325Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606222340[...].png 762Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606222341[...].png 2972Кб, 1920x1080
1920x1080
#yoba_logistics #delivery

пока свой трак не купил, решил катнуться на пробу на фреде коламбии. Взял молока 21 т из джилета в ларедо. На одном дыхании без отдыха отмахнул плечо в 600 миль. в седьмом часу вечера остановился на ночлег неподалеку от городишка Ратон. Грузовик пока нравится, идет мягко и плавно, держит дорогу хорошу и ловить его на скорости выше 60 миль не надо в отличии от скворечника интера.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:46 51140751 65
Снимок экрана о[...].png 5400Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 4997Кб, 3440x1440
3440x1440
>>51140649
Был буквально "вчера" в этих местах в Колорадо. Сейчас катаю зерно далеко на восток по северным локал роадам. Дождь так и не просыхает, даже после второго ночлега после старта доставки.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:25 51140763 66
ets220260622201[...].png 957Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a396dc7.png 2684Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a396f43.png 2612Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260622202[...].png 2129Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51140557
Да, это с модами.
Сборка карт от Купера на 1.58, прицеп старый (но всё ещё работающий) от MD Modding + грязный скин, трак - Volvo VNL 780 (вроде как отсюда https://stmods.org/euro_truck_simulator_2/mods/volvo_vnl_670_by_absabdul_for_ets2/ но я её очень сильно под себя допиливал). Ну и сверху - мод на графику NextGen (https://stmods.org/euro_truck_simulator_2/mods/next_gen_graphic_mod_by_damiansvw_for_ets2/).
>>51137294
Из Тулуна выдвинулся на Новосибирск. Груз подобрался хороший - топливные фильтры, не тяжёлый и не срочный.
По пути заехал в местный шинный магазин, уж очень отзывы в Яндексе были хорошие, по итогу обзавёлся парой новых батонов на передок, а старую резину оттуда переставили на прицеп.

#ВТК #yobalogistics
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:29 51140781 67
eut2hq6a39719c.png 1772Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a39722e.png 2059Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a3975d3.png 1381Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a39771c.png 2074Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51140763
До Красноярска дорога была довольно однообразная, да ещё дождь зарядил. Идёшь себе, перед глазами изредка взмахивают дворники, капли дождя барабанят по крыше кабины и машина, иногда попадая на неровности, отряхивается, подобно большой собаке. К намеченной для ночёвки заправки на Красноярской объездной прибыл уже в сумерках. А утром, едва заалел рассвет, путь продолжился.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:54 51140790 68
eut2hq6a397e58.png 3289Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a397efc.png 2388Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a39860e.png 2699Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260622220[...].png 468Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51140763
Благополучно прибыли в Новосибирск. После выгрузки надо двигать на стоянку и отдыхать, рейс вышел утомительным, РТО прямо на грани.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:40 51140803 69
image.png 316Кб, 1738x861
1738x861
>>51140763
Рашн Лор конечно хорош, подходили с любовью и знанием вопросиков. Чехи даже дифолт местами спустя рукава делают.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:35 51141017 70
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:04 51142418 71
Как сделать игру комфортную под клавиатуру? Ну чтобы в стиле аркады что ли, ибо эта рулежка сложней, чем в поездах становится.
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:21 51142628 72
>>51142418
купить гойпад...
без иронии
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:00 51143279 73
Снимок экрана о[...].png 3386Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 8621Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 7667Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 5061Кб, 3440x1440
3440x1440
#yoba_logistics #delivery
А тем временем длинная доставка зерна к самому окончанию посевной на самый северо-восток Айовы. Две ночевки, почти два полных дня и только к разгрузке дождь успокоился. Проехался по 20му шоссе строго на восток, почти весь путь двухполоска, только к концу пути трасса становится хайвеем и можно разогнаться. Думал, будет выгрузка на фермерский склад-амбар, но это огромный речной порт Эваргрин с зерновым терминалом на реке Миссисипи.

Поеду в ближайший гараж и сменю прицеп на зерновоз на 4 оси с лентой для разнообразия. Также хочу проапгрейдить тягач на 4 оси для самых тяжелых грузов, не забываем про коробку, мотор под капотом и так самый сильный catepillar 625hp.
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:20 51143643 74
image.png 1413Кб, 1284x900
1284x900
eut2hq6a36eb28.jpg 1544Кб, 1920x1080
1920x1080
#yobalogistics #news

Добрый день, коллеги. Пока мы слишком далеко не уехали, нужно обкашлять пару вопросиков, прежде чем все превратиться в хаос.

1. Предлагаю придерживаться унифицированных тэгов, чтобы потом не терять посты при поиске:
#yobalogistics #delivery

2. Калькулируйте километраж после каждого заказа. Пишите в посте накопленные_км + пройденные_км = новый_километраж.
Один раз за рейс посчитать циферки не проблема для каждого, а бегать потом собирать данные по скриншотам = можно окуеть.
Посчитайте плиз ваши суммарные км/мили на текущий момент и начните с них в следующем заказе.

3. Трак (конфиг/тюнинг/раскрас) = удостоверение водителя. Если приспичило сменить трак, то зафиксируйте это в посте скринами, чтобы не потерять вас. На чем ездили до, на чем ездите теперь, с какого километража начинаете.
Кто весь тред откатает на одной бричке - отдельный +respect

4. Минималка по скринам: экран выполнения заказа и скрин трака с прицепом на базе или в пути. Скрин с маршрутом заказа приветствуется.

Если кто-то просто ради движухи постится, то все эти пункты не принципиальны.

Спасибо за внимание. Всем шершавенькой.
Аноним 24/06/26 Срд 07:19:10 51143752 75
>>51143643
>Пишите в посте накопленные_км + пройденные_км = новый_километраж.
>Посчитайте плиз ваши суммарные км/мили на текущий момент и начните с них в следующем заказе.

ебанный в рот каков же пиздец. еще в лохматом 18 году видел в вк паблосы созданные такими скуфами аутистами даже не похрюкивал а не понимал нахуя это все.

не я понимаю поебланить то хочетсо особенно после работки на заводе но если ты опускаешься до такой шизы значит делать тебе совсем нехуй. хуй знает щас лето начни пешком гулять старый, калории например посчитай? как тебе идея?
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:07 51143898 76
Снимок экрана о[...].png 155Кб, 1038x1060
1038x1060
Снимок экрана о[...].png 7443Кб, 3440x1440
3440x1440
>>51143752
Ну вот я вчера после работки взял жену красотку и пошли гулять по свежей погодке на набережную. По пути остановились в самом центре, ёбнули шаурму и по пончику под ароматный американо. Подышал, пришел домой и докатал второй день катки, засняв весь необходимый стаф для манятелеметрии.

Проблемы?
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:38 51144017 77
>>51143898
ЕБАААААААААААААААААААААААААААААТТЬЬ ОСТАНОВИТЕ МОЙ ОР БЛЯДЬ, ТУТ ПРЕКРАСНО ПРОСТО ВСЕ

>С ЖИНКОЙ КРЫСОТКОЙ

по факту прикроватная тумбочка из икеии полтора на полтора

>ОСТАНОВИЛИСЬ В ЦЕНТРЕ

центре чего блядь? галактики? планеты? офк блядь в центре своего колхозного пгт. ну офк я напишу в центре, а то мало ли подумоют ищо шо я с деревни а мы с людкой то гарадские

>уебал шаурму у ахмеда где калорий хватит на суточную норму взрослого мужика
>американо куда пизданули несколько пакетиков сахара
>добили пончиком

>расстояние 5.5км
>калории 578
>черепашья скорость
>ПРАБЛЕМЫ ЕПТА?

только у твоего организма, уймись плесень старая и займись чем то дельным нежели чем считать маня хуйню старость епта
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:40 51144045 78
>>51144017
>маняфантазии
>бугурт
>кривляния уровня дурка
>школьник умоляет о внимании в треде для здоровых мужиков

Репортим поцоны, нам тут дебиловатая хуйня посреди проезжей части не нужна в нашей уютненькой.
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:34 51144083 79
>>51144045
>взрослый тип занимается хуйней в треде вместо того что бы например ебануть ивент с конвоем например собрав конфу в дс
>маняпруфы хуйни, попытка выебонов жинкой
>моментальный подрыв когда ему посоветовали заняться чем то более полезным

кого ты там репортить собрался, плесень старая, уймись пока у тебя тромб не пизданул и займись чем то дельным. научись не колхозить трак например, или же вместо васянской хуйни накати мод на погоду блядь. про то что бы хотя бы попытаться делать эстетичные скрины я молчу ибо хули с тебя селюка блядь взять.
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:34 51144167 80
image.png 197Кб, 600x521
600x521
>>51143752
Ты сейчас просто вахтеришь, потому что кто-то играет не так, как ты привык. Почему кому-то должно быть горячо от твоего нытья?

Мы тут аутяги по призванию, и что ты сделаешь? Все хотят играть в любимую игру. Веселее играть вместе. Но собираться онлайн лень. Зато можно полу-онлайн собираться и обсуждать игру.
Всем по кайфу, генерим контент. А ты просто как злая шавка подпездываешь. Если кому-то и нехуй делать, то разве что тебе.
Аноним 24/06/26 Срд 12:26:35 51144238 81
Снимок экрана о[...].png 7263Кб, 3440x1440
3440x1440
202606241301461.jpg 1012Кб, 3440x1440
3440x1440
>>51143643
#yobalogistics

Было - стало.
Сменил прицеп на более легкий и подходящий для зерна, трак добавил ось, заменил коробку с 18ступки Итон на кондовую 7ступенчатую Эллисон.

Посчитал свои опубликованные мили:
249+162+484+388+1090
В сумме 2373.


>>51144083
Не гори шлюха, всем паибать на залетных ебанашек.
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:40 51144847 82
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:12 51144901 83
>>51144167
да кто вахтерит то блядь? себя то слышишь. не я все понимаю кукуха у всех по разному отъезжает но бля если ты готов страдать даже такой хуйней но при этом твоя игра выглядит как вырвиглазное нечто и ты не в состояние накатит пару модов что бы поправить это, ну це пиздец уж простите. это блядь как сидеть в зассаной бабкиной однушке и при этом пидорасить пол в падике.

>>51144238
плесень бездарная ты блядь скайбоксы то поставь хоть. что позоришься ебень блядь.
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:54 51144955 84
>>51144901
Сходи покакай, а то че-то агрессивничаешь на пустом месте.
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:59 51145248 85
Снимок экрана о[...].png 5723Кб, 3440x1440
3440x1440
>>51144901
анус себе поставь в бабкиной однушке, рандомдурку вообще ебать не должно какие моды стоят в моём сетапе и чего мне не хватило по дифолту
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:06 51145913 86
Desktop 2026.06[...].mp4 10841Кб, 1920x1080, 00:00:38
1920x1080
Ебать, артефактов сколько, повышу в следуюший раз качество, вообщем покатался тут.
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:45 51146072 87
Снимок экрана о[...].png 1573Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 5848Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 5937Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 5071Кб, 3440x1440
3440x1440
#yoba_logistics #delivery

Катнул рожь от речпорта Дьюбук на Миссисипи до какойто дыры по производству органического питания на новом прицепе. К полудню выехал и был на месте затемно. На юг по 61 первому хайвею и на запад по 136й двухполоске - сельские пейзажи и периодические комбайны в моей полосе с разметкой обгонять нельзя. Топово почилил. Особенно после утренного дтп при выезде из Дьюбука, задев колесом нового прицепа маньку на мустанге, которая бомбила по эстетике села и прочем колхозе на его тазике - я торопился, не расслышал этот бред и послал нахуй, страховая разберется.
Доставка вовремя, хотя клиент успел разок набрать и напомнить, что следует поторопиться. Так и ушел на ночлег после разгрузки прямо на его территории посреди скотовозок.

К своим 2373 милям добавляю законные 387, теперь общий накат доставок 2760.
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:40 51146144 88
16135690282960.webm 12822Кб, 854x356, 00:01:53
854x356
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:18 51146430 89
ats202606242227[...].png 1670Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606242246[...].png 2320Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606242328[...].png 344Кб, 1920x1080
1920x1080
#yoba_logistics #delivery

После ночевки у Ратона выехал с рассветом в 4 утра, несмотря на ранний час, машин на шоссе было как днем. Перед городком Амарилло даже пришлось постоять в небольшой пробке. Ближе к полудню обсох и заправился 260 галлонами топлива на ближайшей заправке. После двух часов уже начало клонить в сон, так что дотянул до тракстопа в Абилине чтобы поспать и преодолеть остаток в 400 миль до выгрузки. Техас мне понравился, классные пейзажи и провинциальные дороги, хотя некоторым и не помешал бы ремонт, весь асфальт в трещинах.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:18:50 51146796 90
ets220260625050[...].png 2632Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260625050[...].png 3324Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260625050[...].png 3177Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260625050[...].png 2950Кб, 1920x1080
1920x1080
Тред оживился, бампану новым грузовиком
Аноним 25/06/26 Чтв 03:36:42 51146801 91
ets220260625053[...].png 4085Кб, 1920x1080
1920x1080
Euro Truck Simu[...].png 3046Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51146796
переделал немного, зеркала экраны конечно кал тот ещё, дорогу слева не видно вообще. Поставил обычные
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:47 51148417 92
Снимок экрана о[...].png 1513Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 5751Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 5988Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 4457Кб, 3440x1440
3440x1440
Давно не катал в Техас, попался интересный заказ. Теперь пшеницу было велено подтащить из Миссури прямо на морской терминал Hyundai, кормим Африку и Британские морские территории. Одна ночевка, по пути попался тарантас, весьма напоминающий ловцов торнадо из твшоу Нешнл Джиогрэфик. А так Хьюстон с бесконечными развязками и прочие хайвеи с ограничением 70-75 на 3-4 полосы в одну сторону. Быстро но скучновато.

2760+918 = 3678
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:38 51149051 93
ats202606252244[...].png 2471Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606252245[...].png 404Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606252143[...].png 1485Кб, 1920x1080
1920x1080
#yoba_logistics #delivery

Наконец-то довез молоко до конечной, сдал ключи и после выплаты поеду искать рейс из этого городка. Последние 400 миль ехал крутя руль одним пальцем под дип хаус, только на подъезде к Ларедо догнал джипа, уворачиваясь от ебалая дальнобоя которому приспичило перестраиваться у меня перед самым носом, ну и Ларедо встретил мелким противным дождем. Пока тестирую разные грузовики в поисках того самого, поработаю "на дядю" . Итого 1400 + 1589 миль для yoba_logistics
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:07 51149081 94
ets220260625054[...].png 2557Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260625221[...].png 3571Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260625230[...].png 1606Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260625231[...].png 3534Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:08 51149336 95
ets220260625214[...].png 985Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260625225[...].png 476Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a3d81e1.png 2312Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a3d845a.png 2044Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51143643
Принято, братишка, спасибо! Шершавенькой тебе.
>>51140763
Переночевав в Новосибирске, стартовал оттуда в г. Москаленки Омской области с грузом зенитных фонарей (че-то по стройкам всё таскаюсь в последнее время). Рейс подогнал так, что как раз ещё осталось время добраться до стоянки у кафешки и встать на отдых под хмурящимся небом.
*
Пробег: 1761+618=2379 км
#yobalogistics #delivery
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:40 51151089 96
Снимок экрана о[...].png 1913Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 6236Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 6104Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 4294Кб, 3440x1440
3440x1440
#yobalogistics #delivery
Подхватил сою с морского порта Хьюстон, чтобы добросить до элеватора Дженерал Миллз в пригороде. Расстояние всего ничего, но мне по пути и на элеваторе меня ждет другая хорошая доставка на восток в Луизиану.

3678 + 60 = 3738 майлов
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:46 51151199 97
Снимок экрана о[...].png 3566Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 5891Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 6291Кб, 3440x1440
3440x1440
Снимок экрана о[...].png 4276Кб, 3440x1440
3440x1440
#yobalogistics #delivery
И сразу же фаст деливери на зерновой терминал в Батон Руж, что на востоке Луизианы. При выезде из Бомонта, где забирал зерно с элеватора, поимел ДЖВА штрафа за проезд на красный. Много трафика и ещё больше светофоров, 50футовый прицеп за 4х-осным траком не всегда помещается в местные квартальчики, а дерут там даже за желтый. Сразу грузанул следующие 17 тонн ячменя, но теперь надо быстренько искать ночлежку, а в округе их почти нет...

3738+160 = 3898
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:54 51151496 98
ats202606260031[...].png 582Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606260026[...].png 2107Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606260035[...].png 1928Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606260042[...].png 2794Кб, 1920x1080
1920x1080
#yobalogistics #news

понял что в Ларедо нет нормальных рейсов и двинул поближе к ЛА, в Неваду, в городок Рино. Туда мне доставили долгожданную покупку - Фреда Сенчури - все как я и хотел ( только с цветом не могу определиться). Грузовик просто топ, покатавшись по городку решил на радостях взять рейс недалеко - на 500 миль - картонную тару до ЭлЭй. Груз легкий, грузовик почти не чувствует ничего, из-за чего на повороте цепанул прицепом знак. Выехал из Рино и проскочив сотню миль практически налегке под легкий музон и приятный рокот фредовского движка, почувствовал усталость ибо беготня с покупкой, загрузка и т.д. Доехал до ближайшей стоянки и встал на отдых у какого-то карьера.
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:56 51151500 99
ets220260626201[...].png 920Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a3eb5dc.png 2017Кб, 1920x1080
1920x1080
eut2hq6a3ebbcc.png 2826Кб, 1920x1080
1920x1080
ets220260626210[...].png 505Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51149336

В Москаленках заказов не оказалось, пришлось прокатиться чуть подальше до химзавода в Исилькуле, оттуда загрузился под самую крышу стратегическим грузом (пустыми паллетами) в колхоз у Ишима.
Рейс выдался рядовой, без происшествий и накладок. Ребята в колхозе на выгрузке оказались душевные, расплатились наличными, ещё и пообещали посмотреть, может быть, смогут меня загрузить куда-нибудь в сторону Челябинска, будем посмотреть.

*
Пробег: 2379+533=2912км

#yobalogistics #delivery
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:45 51151502 100
ats202606260026[...].png 2007Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606260035[...].png 2173Кб, 1920x1080
1920x1080
ats202606260042[...].png 2665Кб, 1920x1080
1920x1080
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов