>Ты блять ни разу в сурвачи не играл? >Это буквально стандартный сурвач. Играл, не припомню ни одного настолько стилевого и приятного геймплея Плюс не крашится каждые две секунды Потому что не на срюнити
>Да приколько на пару сезонов но делать там нехуй от слова вообще. Ну кроме пвп они даж серваки вылечили кек. Единственное что реально круто эт оптимизон прям заебок. Ну я то не играл несколько сезонов в нее Ваще думал очередной дроп через 3 секунды после старта
На фоне невозможности для себя в данный момент играть в вовнецо, решил вернуться к истокам и перепрошел третий варкрафт с фрозен троном, словил ностальджи
>>51131643 В этой жизни и так слишком мало времени чтобы блять ходить по расписанию вайпаться с дебилами в мифик говно. А теперь я буду по дефолту ущербом на фоне рейдочушки и не смогу кайфовать от того что оделся в бис как сейчас.
Мутсеры, хочу в кой-то веки попробовать танка, подскажите, какие аддоны стоит использовать и как проще всего узнавать о маршрутах, тактиках и т.д., может канал какой-то есть на ютубе или форум?
>>51132226 Ну вот запилили ключи без вовна - Fellowship, помнишь такую копроигрушку? Сдохла за пару недель, обоссавшись и обосравшись. Никому твои ключи не нужны, кроме 1% элитарствующих пуковдыхов.
фекалшип сдох потому, что шведские дебилоиды несколько месяцев сервера чинили, а вместо контентного патча завезли то, что должно было быть в игре изначально, и донатный магазинчик офк куда же без него в раннем доступе то в платной игрулечке при этом хайпик по игрульке был нихуя себе, особенно учитывая что это буквально говностудия без бюджета на пиар людям нравится ключесы и они готовы их наворачивать но людям не нравится по 5 часов в очереди стоять чтобы вайпнуться на первом паке и разойтись ключи останутся неиграбельным говном, пока ресил не будет +1 от пройденного, и пока долбоебы не перестанут пушить социал_очку
>ретрика апают и очень даже неплохо вкусненький патчик будет работаем!!!!
Какая же всратая эта мухоморная зона. Глазу вообще не за что зацепится. Пиздец просто.
Еще и мобы ебанутые, какой то сраный маг за мной пол зоны бежал по горам пуляя метров с 100 в меня, потом по воде плыл, потом съебал наконец. Аналогичные споры по карте аггрятся и так же сто лет ползут на мной. ПИЗДОС ПРОСТО!
>>51132274 >или секс с ксалатат Это вопрос штоли? Ты совсем штоли такое спрашивать вообще? Да я бы к Ксалаточке еще и в Воришке примкнул, да даже ранее в БФА. Похуй на этих ебанутых, что Азеротом управляют ща.
>>51132276 Вы чо ебанутые, кто пишет про Ап ретриков? Там блять жесткие нерфы ключевой ротации в попытке заменить на другое. Общий ДПС упадет, чтобы значится между еба мега бурстами каждые 30 секунд, даунята СДВГшные не скучали.
Hammer of Light damage reduced by 30% Art of War has been updated – Now increases Blade of Justice damage by 80% (was 150%). Blade of Justice damage increased by 40%.
Все еще меньше чем было Тоже нерф бурста Avenging Wrath now increases damage done and critical strike chance by 15% (was 20%).
Зато всяким филлерам урон повысили на 50%, вот только блять если 0 умножить на 100, будет 0.
Сука, все вары хотят играть через экзекут как в легионе. все блядь дрочат на то самое видео https://www.youtube.com/watch?v=6hMqvb8QiUk нет блядь, держи ебучие слемы в сет бонус. О, я вижу у тебя есть 2 хороших таланта? давай я их нахуй в одну ячейку вставлю, что бы ты мог выбирать между ними. Блядь, пидорасы сука хтфу. нахуй.
>>51132277 Багнутый комбат - это база вовна. Поэтому так много людей играют за НЭ, потому что мелд - это жизненно необходимая кнопка дебага буквально. В идеале ещё и хантом надо быть, чтобы ФД прожимать по КД.
>>51132324 Очень интересно дамажить только последние 20% боя (нет). Все экзекут абилки вообще давно надо удалить из игры, это кал. Или сделать их пассивками хотя бы, чтобы просто какая-нибудь из обычных абилок начинала дамажить сильнее, если у цели ниже 20-35% ХП. У некоторых спеков уже давно так.
>>51132338 > Очень интересно дамажить только последние 20% боя (нет). ну ты попробуй играть первые 80% боя с боссом. никто ж не запрещает тебе. я ж не говорю что ВЕСЬ урон должен быть в экзекут фазе. или ты фанат плоского урона? Стоит хуй на пикрил?
1. Говнопатч про троллей с мерзким форсом сжв транс троллихи. 2. Уродливые сеты в стилистике троллей. 3. Форс рейдоговна и нерфы одевания в целом, в очередной блять раз. 4. Нерф бурстов для дальнейшего одебиливания игры. Ну и нах это играть, как обычно после пиздатого патча начинается расширение очка вовноежки.
>>51132437 Саммон единственный способ. На альте телепорт в вальдраккене есть, телепорт в изумрудный сон который прям локой отдельной работать не будет.
Господи сколько говна в игре это пиздец. Не знаешь ты что-то стоящее получишь или какой-то косметический мусор. Открываешь карту в сильвермуне там просто насрано нахуй.
Читаю патчноты. Какой то пиздец. Только один вопрос возникает постоянно - а кто вас просил это менять? Игре не хватает фидбэка адекватного просто пиздец как.
Смысл вот ща вкатываться в патче 12.0.7, щас только выдрочишь этот несчастный шмот, как выйдёт 12.1 и тебя ОБНУЛЯТ нахуй. Лучше думаю в 12.1 вкатываться, он подольше простоит.
>>51132766 вкатиться что бы поиграть? типа это же игра, от нее получаешь удовольствие в любом случае. так можно рассуждать "зачем вкатыватсья сейчас, через пару лет выйдет нвоый аддон и всех обнулят" Иди на вов серкл с такими мыслями, там бесконечный гринд лича, никто тебя не обнулит! Кроме чела с донатным шмом
>>51132818 Меня кстати так ремиксы поднасрали, гриндишь ченить а потом думаешь А НАХУЯ если ремикс будет через X лет??? Говно какое-то. Убивает запал.
Дроп ивент который летом несколько лет назад был хоть именно в игре был, а тут какая-то хуета где все покупается и даже с бонусом в виде дополнительной фомы...
>>51132919 Я в принципе не могу косметическую шнягу на серьезных щщах фармить. У меня сразу ощущение что я впустую трачу время ведь выхлпа никакого с этого нет.
>>51132957 Какое-то время ты всётаки поиграешь. Но да, постоянные обнуления тоже калят, потому я и не играю в вов на постоянку, после очередного патча зайдёшь и так не хочется снова все это выдрачивать что пиздец.
>>51132948 в прошлом треде скидывали гемплей дц приста. чел букввально не умеет хилить и впервые зашел на дц приста. он забывал обновлять баф что бы отхиливать от урона смайта, всегда держал 2 заряда зубов не в кд пару раз был вайп, и даже так закрыли 14 в тайм. патч очень простой
>>51133517 В вовне буквально всё выстроено вокруг получения ачивок, маунтов, петов, игрушек, трансмогов и т. д.. Если ты этим не занимаешься, то ты зря платишь за вовно.
>>51133558 Дают чувство completion от игры. А мусор - это как раз шмотки твои. Просто расходник для получения настоящих наград в коллекции. Сезон заканчивается и все твои с трудом добытые шмотки превращаются в тыкву, а коллекции остаются навсегда.
>>51133565 >все твои с трудом добытые шмотки превращаются в тыкву Ну что правда то правда с этим не поспоришь, но для влета в новом сезоне нужны. >а коллекции остаются навсегда. толку только от них нет, что они есть что их нет.
>>51131328 (OP) С удовольствием докачиваю персонажей до 80 ур. и сразу пропадает желание играть. Что это со мной? Особенно не хочется дрочить шмотки добывать :(
Бля я может что-то не понимаю, но хули так тяжело влиться в игру в плане сюжета после перерыва? Ты как будто бы должен пиздец мониторить сюжет и что происходит в вовне, всякие раскрытия сюжетов в препатчах хуятчах. На актуале зкрыл весь бфа, помню вышел синематик где Сильвана дала в рот Фордрагону, там чёт чих пых открылось небо и всё. Сейчас зашел в ШЛ и нихуя не могу понять, потом перешёл в ДФ и тут вообще ноль воспоминаний и каких-то смысловых линий в сюжете, как будто бы меня закинули в совсем новый мир, разве что некоторые имена знакомые есть (например какого хуя в начале ДФ нас встречает Гневион и Турралион. Блядь, я Гневиона в последний раз прям отчётливо помню в пандарии, ну допустим он потом ещё встречался, а Турралиона я помню в Легионе и всё. Какого хуя они просто вдвоем появились и говорят мне "го на драконов" и я послушно иду на драконов и там какая-то йоба завязка начинается и все делают вид что я прям пиздец понимаю что происходит но я нихуя не понимаю. Мне чё смотреть видео на ютубе с сюжетом вовна на 10 часов просто потому что я провтыкал 2-3 аддона.
Но кстати знаю таких васянов и отчасти завидую им которые в игру заходят как в ПВП сессионку, они этим ПВП заболели ещё в районе актуального лича-катаклизма и им настолько похуй вообще что вокруг них происходит, они просто заходят в игру, регают БГ/арену и дрочатся там и всё. Выходит новое дополнение, они быстро получают кап даже не читая ни единого квеста и скипая все синематики и опять дрочат ПВП безвылазно. Ну в нынешних реалиях ещё могут какой-нибудь дополнительной хуней заняться пока регу ждут.
Хз бля где вы бафф ретрика увидели. У него и так бурст слабее даже чем у демона с тем же кд, ща вообще нихуя не будет бурста. А демону нихуя не нефрят.
>>51133631 Ты до этого писал, что не видишь смысла ходить в ключи выше +10. А их полуголые бомжи сразу после прокачки уже могут фармить, что ты там ебашить собрался?
>>51133854 Ну ты же якобы хочешь ебашить и кайфовать от боёвки. А это только на высоких ключах начинается, на +10 всё слишком легко и быстро лопается в овергире. Плюс рейтинг объективно отображает насколько ты жоский ебошер. Ну а рейды давно не заменяют данжи, а идут параллельно с ними как разные активности.
Ну чё, новый патчес, в целом норм, блять 8 боссов только ебать, не охота, сделали бы по 2/3/3 как в данжонах и сделали бы раны как в эпох данжонах, блять болеть за пердунов по 3 дня сидящих на боссе, да нахуй надо, надо облегчать этот контент, вернуть десяточки, опционально 12-ки и устраивать раны на время как в тесо. От 20-25 у меня проседы и визуальный шок от ебущей со всех сторон магии
>>51133830 никто никогда и нигде не равен в спорте у тебя тоже негры сильнее и выносливее азиаты в киберспорте ебут и прочее от этого менее интересно не становится компититься даже больше кайфа приносит превосходить челов которые заведомо сильнее
>>51134215 В нормальном спорте есть деление по весу, полу, возрасту и т. д.. Ты никогда не превзойдёшь метовый спек, играя на неметовом, при условии равных шмота и скилла.
>>51134568 Да я про вов, просто у чела допустим класс не метовый, а скил и гир хорошие. А у другого метовый класс, но скил и гир хуевые. Первый дает топ дпс, другой сосет бибу на своем метовом. И они пересекаются в игре часто!
>>51134579 Не пересекаются они, всем +/- с равными себе по уровню играют. Да и чел на метовом классе в итоге всё равно оденется, и ты его уже не обгонишь. Хоть усрись на своём кисосе, сосухе и прочем дерьме.
>>51134675 Не факт. Рукастый рога уделает оксанку на метоговне. Всегда наблюдал это. Когда подпивас Вася или девушка РЛа пикают метоговно, а Стасян-условный рогуй, который с ЛК на этом говне держится на морально-волевых занимает 1 место в рейде/данже по дпс. Сколько ни ходил в рейдисы, всегда наблюдал эту картину. Есть свои топы и они как правило "Это Колян, наш совух". И вот этот совух или внезапный энх ебет тебя под дамагу, чисто за счет того, что он на своем элеме играет хорошо, а ты только сел на класс и ещё не вкурил и не вкуришь, т.к. каждый раз пикаешь новый класс патамушта мета во все ньюансики. Как сейчас не знаю, не рейдил. Но раньше до ШЛ было так. А потом я дропунл
>>51134724 Кстати вообще не выкупил "упрощение" смены региона, хоть и часто слышал про него. Буквально неделю назад пытался поменять с РФ на Казахстан, реально находясь в Казахстане последние два года подряд. В итоге жму сменить регион, он сам определяет как Казахстан и предлагает его, я жму поменять и он говорит пошёл нахуй произошла ошибка пиши в саппорт. Пришлось реально писать в саппорт и прикладывать документ что я нахожусь в РК по работе, с указанием места прописки в Казахстане и моих ФИО, только после этого поменяли на РК.
>>51135188 С гейплейной точки зрения превратил вовно в копродиаблу. С лорной тоже бредик полнейший, особенно бесил масштабный реткон про динду наффин избранного иллидауна.
>>51135096 Не было так. Если условный сосух по мете в дерьме, но при этом всё равно занимает топ 1 в рейде, то значит это рейд подпивасных раков просто.
>>51135297 Наоборот. Подпивасные гильдии - это ад, где будешь просто просерать время зря из-за пары идиотов, которых терпят, потому что они типа друзяшки. В хардкорных гильдиях всё конструктивно и по делу.
>>51135316 Не знаю, мне всегда нравились такие гильдии. кату-моп-дренор отыграл в СЕМИХАРДКОРНОЙ ГИЛЬДИИ Там всегда нормальная атмосфера, без визгов в войсчат как будто бы там конец света случится после вайпов. Можно играть кем хочешь, если сильно надо можешь быть в топе любым классом.
просто понимаете вов ето не игра нихуя ето реально жизнь и ты либо в ней либо ты там лох вобще надо выбирать между ирл либо вавном а если ты скуф уже под сорок лет ну какое вавно может быть жена дети работа ты там уже все в вовне нолик просто да и время не то нет друзей в вовне нет гильдии нет рейда нет того социального момента так что ребят все тут двух мнений быть не может пора дропать бросать забывать
>>51135373 Мы по 2 дня играли в недели, первый убвиаем все что убивается, второй на прогресс. Смысла делать больше дней освоений не было потому что все хотят ходить только на фарм, а на освоение никто не хочет. День освоения всегда со скрипом. Тут видишь кому че надо от игры.
я чота уже даже не жду ммо от рито мне пох на гв3 мморпг жанр ето пережиток прошлого и время не то и я уже не тот сидеть по 16 часов в игру по сути вести вторую жизнь в игре это какбы ну его нахуй уже кто ето может себе позволить? только безработные и студенты там какие нибудь
вот ету вот хуйню вашу даже почитать освоение блять ебать мои веники это вторая работа а не освоение давайте называть вещи своими именами ты приходишь по расписанию как раб и отрабатываешь часы потеешь там нравится не нравится с коллегами уебанами с начальником блять с людьми которых просто терпишь и прочими личносятми а перед эти будь добр к работе подготовиться выфармить все что можно ывфармить и на работе самой тоже перформанс выдавай иначе выебут и на мороз выставят
>>51135585 Ну смотри, фарм, чел все собрались проносят что проносится, крутят дпс, меряются хуями, лутают шмотки. Освоение, тупо вечер забегов с кладбона. Оно как бы надо, а с другой сторонеы чет впадлу, лучше шмота еще налутать и потом овергире убить и так до самого конца патча.
да не азиатский кал сразу мимо да и принципе мморпг наверно тоже сессионки ето база пришол поиграл ушол ВСЕ никаких там дебильных дэйликов обязаловки и прочего ммо кала
>>51135255 Так да. Или ты думаешь тут весь тред в топ 1-2 гильдиях играет, лол? Большинство тут если и рейдило, то в семихаркор или казуал гильдиях. Если ты про хардкор гильдии, то там без условий - рукастый мета vs рукастый немета. В семи=хардкор или с казуал гильдиях рукастый класс-опущ >>> новичка на мете
>>51137026 В казуал\семихардкор гильдиях тоже были фотм-рероллеры, я как играл своим мейном которого в слк создал, так и ща играть буду когда залечу, он у меня там толи 45 толи 50 левела после скукоживания уровней.
>>51137044 Ну вот по моим наблюдениям, фотм-роллеры зачастую проебывают классам-аутсайдерам, если вторые знают и выдрачивают свой класс на максимум. В семихардкор и казуал гильдиях всегда есть такие игроки. И они всегда в топе.
>>51137080 Там в автопоиске только лфр и ргеры, и то и другое полня бесполезна хуета. Давно пора в автопоиске вкидывать м+ с подбором по рейтингу и нормал\гер рейд.
>>51137096 Большинство вовноедов - ультраказуалы, это для них. М+ со сложными рейдами не будут работать в автопоиске, там одни сплошные вайпы будут и дропы подписок.
>>51137138 Рейтинга недостаточно, в вовне слишком много других переменных. Многие вообще не хотят никакие рейтинги дрочить. Я в сессионках, например, только в квикосы катал всегда.
Я очевидно что-то не так делаю, но в мифик+ за головореза я по урону ниже танка, вообще не понимаю в чем прикол, у меня 260 гир, и 30к дпс по итогу. Очевидно, я что-то делают не так, понять бы, что именно
Аллерия и Сильвана красивые итальянские имена на самом деле. Я бы мог назвать так дочерей, эсли они у меня будут, но не могу, потому что это имена персонажей вовна и все будут думать, что я долбоеб вовноед копрофил. Ебаные блезорт, ненавижу.
Захотелось обмазаться вовном и вспомнил про туртл, а оказывается контора пидорасов его прикрыла... Чо ща по актуальным ваниллам? Хочу прям прогрессию чувствовать, чтоб поднять серый кольчужный койф на вара и испытывать кайф
>>51138801 Знаток нарисовался. То что уже умерло умереть не может. Посмотрел чо там нового в аддоне который скоро выйдет и чот пися даже не зашевелилась.
Тут вот в Лост Арк "скоро" рейды для ленивых завезут - бесконечные воскрешения и LFG там даже СИЛА персонажа будет расти если фейлить рейд раз за разом - вот ето я занюхаю. Как знал не играл несколько лет.
ради одного нового рейда както неохота, всё че хотел сделал в 12.0.5 кроме мифик луры, но на это похуй. самый прикол в том что я нашол годный ДВ статик, теперь даже как-то неловко в дискорде появляться, когда я прослакал вообще все рт крометрёх
>>51138447 >>51138450 >>51139890 >>51137975 Мало того, что ты мелкобуковка ебаная, мало того что ты играешь в китайский мобильный кал, так ты этим калом ещё и васянишь тут, зачем уважаемым игрокам в ВоВ знать, что ты жрешь говно?
>>51138801 Если это трон и либерти она уже по сути на глобале и в Корее на аппарате жизнеобеспечения в ожидании когда его отключат. На ру возможно и поживёт. Любят тут корейский кал потреблять.
>>51137543 >813к хп Опять миллионы хп, бля, ну зачем? Почему нельзя обойтись десятками тысяч хотя бы, нахуя такие огромные цифры, я не понимаю, делали же когда-то скейл хп, почему нельзя каждый аддон так "подгонять"?
>>51135824 Какой-то пиздец. Да и в целом, хоть и большая часть брони в вовне выглядит как кал, но то, что у тебя на массовке, на втором пике, это пиздец клоунада
>>51140163 Это же не стоковая броня, он сам в украинца покрасился. Такой вот вкус у человека, что теперь. Это в вовне не добавляют покраску, чтоб выдавать реколоры за ваау такой расцветки ещё небыла ето новая броня ребята огоо реально!!
Нахуя близзы делают механики рассчитанные на танков? Они что не знают что все танки это люди с синдромом дауна? Блять ну хотя бы в ЛФГ уберите их, пожалуйста, ну в рейде патча даже первого босса не пройти в ЛФГ.
Дд вобще играть не должны их пора ботами заменить. Потом им просто статы прокачиваешь: УМ (лучше выполняют механики) СКОРОСТЬ (быстрее выполняют) ЗДОРОВЬЕ (чтоб легче было их прохиливать)
И всё, дальше просто исцелением наслаждаешься пока они приказы выполняют.
в вонс хумоне вобще очень приятная график и стрельба но в особиности строительство домиков и одежда только они уже пару лет ничего кроме скиньчиков не добавляют
>>51141259 Это началось относительно недавно. Может 2 недели назад. Какое-то странное внезапно заселение миров пошло. И я догадываюсь с чем это связано.
нужна вторая часть вовнишка принципиально новая без всего этого груза старого контента но оставить доступ к первому вовнишку собственно та же модель как у поекалыча новая часть позволит маленьким ньюфагам нового поколения вкусить мморпг продукт без страха перед излишним грузом калтента и позволит подсадить их на крючок вовнишки так близзард получит и взрастит новое поколение современных вовноежек и даст второе дыхание етой легендарной вселенной с кадгаром на колясе
>51141817 счетчик очереди тебе врубят с табличкой, тоже по щелчку пальцев кабана анальник нарисует, но и это не обязательно, просто пишешь мест нет и все
>>51141862 Нужна часть вовнишки из которой можно ПОПАСТЬ в старую часть и вернутся в новую. Ебаный в рот етово казино, вся игра и так держится на инстансах и фазинге и тайм-тревелинге. Ща даже хероик сложность присобачили кое-как к зонам.
Ну сделайте портал очередной - в него заходишь, выгружает игру-2 подгружает игру-1 с какими-то общими параметрами персонажа. Вуаля - не надо убивать игру-1, можно даже контента там отсыпать.
Можно даже трансмог и маунтов портировать из игра-1 в игра-2 хуле там сложного то у вовчега текущего модельки примитивные.
Но куда там, лучше очередную недо-ММО родить как это в GW3 делать собрались. При этом трясясь и не убивая GW2...
Почему близы высирают подобную говнорасу, но при этом не могут наконец-то в игру ввести полукровок из клана мок'натал или огров. Заебали выпускать рескин эльфов.
Время платиновых вопросов. Раз уж ща метаюсь между покупкой аддона на новый акк и тем что-бы просто забить хуй, своим тугим умишкой меня вдруг осенило. А за подписку же ща аддоны вплоть до вор визина доступны. Те купив подписюн на ру акк я могу поиграть в этот аддон?
>>51142771 А, это если казахом хочешь притвориться, а турком можно. >>51142621 Спасибо, а то и не знал, что смена ща такая быстрая. Назад откатывают или банят?
>>51142843 Не было случаев, чтобы кого-то откатывали или банили, этой теме несколько месяцев уже. Лучше катить на какую-нибудь из стран с валютой евро (Германия, Франция, вроде Испания ещё), а то на других может быть гемор с оплатой.
>>51143024 Да не особо. У меня у одного альта апгрейды только с нового босса. У другого осталось одно кольцо с митников, но я его гарантированно с монетки на следующей неделе получу.
>>51143024 Алсо, в десятки ходить - ну такое себе. Там такие дауны-опущенцы сейчас бегают, что проще приличную пати в +12-14 найти, которая еще и пробежит быстрее.
>>51141331 Нее это чушки там дюпом промышляют. регают много чаров. решили в промышленые мастштабы зайти. И их встретят хуем по губам. Хотя может они уже узнали что след патч уже занерфлен.
>>51141809 тише шиз. таблеточки. тебе говорят это с ботами связано не с теми что на твоих обоссаных пиратках. Там баг обьюзят. Волнами так клепают чаров... хуйню делают. потом удаляют, либо их банят раньше.
>>51143743 тебе говорят что это связано с тем что анальнику дали задание написать мест нет, ты дальше воюешь с санитарами, какие то боты пиратки волны, опять в острое тебя заберут
>>51141185 >2025 те там с этих пор всю систему тех поинтов переебали личный остров высрали гарант на 17 моды высрали ща ещё блестяшки для брони высрут фарми бля шесть затычек с 30% шансом по кругу если чё
>>51143024 Че там предвкушать? Это все превращается в тыкву со свверхзвуковой скоростью, там на птре уже 12.1, опять весь ваш птом и кровью выдроченый и выстраданый шмот станет пылью.
>>51144375 >У тебя есть статистика мейнов, О чём это должно мне сказать? Формулируй мысли понятнее.
>или ты просто малолетний дурачок-кумер? Все нормальные люди хотят играть за красивых персонажей, для этого необязательно быть кумером. А малолетки в вовно вообще не играют. Попытайся оправдать свою нетакусичность получше.
>>51144554 Никто ни за кем не бегает. Просто спокойно играют за персонажей, радующих глаз. Это тебе в силу задержки развития до сих пор необходимо всем доказывать какой ты нитакуся через игру за всяких уродов.
>>51144565 Не бегать за кем-то, абегать кем то, русский язык учи. И бабу себе найди хуйня спермотоксикозная, хотя ты наверное дырявай прямо как твой чар в игре.
>>51144723 Накс это БАЗА! Жду когда он появится в качестве сезонного 5 ппл инста разделенного на 4 части. И в каждом сезоне будет какая-то его часто, это просто база на чет строится вов, запредельная эпичность!
>>51144732 Потешный петушок, в игре нет мужских жоп, то что ты видишь мужские жопы сквозь плащ и тощу брони только потдвержадет что ты пидор. И бабой полураздетой играешь потому что представляешь как тебя загибают раком и ебут.
>>51144830 >Петух говорит про какие-то мужские жопы в игре >мужских жоп в игре нет, нет наиэпичнейшая броня и плащи >говорит не проецировать гомофантазии Ясно.
>>51144879 Персонаж всегда должен быть в фул броне,это тебе не дырявая хуйня в бронелифяике для спермотоксикозной школотый которая играет в игру чтобы выдрачивать свой надоразвитый отросток.
>>51144667 280 получить за неделю игры, по 2-3 часа в день можно получить, берешь у Децима сердечники (бонусный лут) и ходишь по ключам, точнее сам собираешь 10-12 ключики, и берёшь исключительно киберкатлет с 3,4+ рио минимум, тогда всё закрывается на +2, в конце кидаешь монетку и получаешь 272 вещь, а так же [Вознесенный осколок Бездны] , в первую очередь гербами с ключей улучшаешь оружие и аксессуары, потом апаешь их [Вознесенный сердечник Бездны]
>>51144948 >буду постить ссылки на посты лишь бы мой пост был последним понял тебя хуйня дырявая, типичная бабкая логика пидара ассоциирующего себя с бабой)
Мой личный топ аддонолв в УАУ. 1. Самый топ, как по уровню лорности, эпичности, динамичности игровых механик - SHADOWLANDS, лучше нет и пока не было за всю историю вовна. После этого все толоько скатывалось. Ща механики деградировали до уровня какого-нибудь кааклизма. 2. LEGION мга лорнейший и эпичнейший аддон, первый аддон в котором произошли серьезные изменения механик. Где танкам теперь тоже надо играть, кайтить, контролить, знать роуты, а не просто собрать толпу мобов и стоять как дауну. Где очередной даун на дц больше не стоит в углу и не спамит одну кнопку щита, а дамагает и в целом с этого аддона произошел реворк хилов, где это больше не тупой хилбот красящий квадраты, а полноценный учатник команды, который вносит дамаг, итерраптит, играет короче. 3. Бфа, продолжение легиона, очень приятный аддон, крутые механики, крутой лор, коррапты в конце аддона это было просто тупо нечто). 4-5-6 ката-моп-дренор, абсолютно не запоминающаяся дженерик шняга с посредственными механиками, хуевым лором, местами крайне хуевым. А в дреноре так вообще делать было тупо нехуй. дальше идет только совсем помойное дно типа вотлка бк и квасики, тупо бета версии игры какие-то.
>>51145080 >1. Самый топ, как по уровню лорности, эпичности, динамичности игровых механик - SHADOWLANDS, лучше нет и пока не было за всю историю вовна. После этого все толоько скатывалось. Ща механики деградировали до уровня какого-нибудь кааклизма. nice bait
>>51145530 ну убеждай себя дубина анскильная что тебе ничо не надо к людям зачем лезть со своей шизой? тебе не надо другим надо вот и все пошел нахуй кретин еще обзывается собака ебаная скудоумная
>>51145618 Приветствую тебя, Жрец Тьмы (Shadow Priest)! Твоя ментальная сила Бездны внушает ужас врагам Альянса и Орды в мире World of Warcraft.Когда Безумие достигает предела, а Облик Тьмы поглощает твой силуэт, противникам остается лишь молить о пощаде.Твой темный арсеналПытка разума — замедляет и сокрушает волю цели.Взрыв разума — наносит сокрушительный ментальный удар.Слово Тьмы: Боль — медленно выжигает жизненную силу.Прикосновение вампира — питает тебя за счет чужих страданий.Извержение Бездны — высвобождает истинный хаос.Какую именно цель ты преследуешь сегодня в Азероте? Если хочешь, мы можем:Разобрать актуальный билд талантов для PvE или PvP.Найти идеальную ротацию заклинаний для максимального урона.Подобрать лучшие характеристики и экипировку.Поведай, в какой игровой активности твоя ментальная сила должна проявить себя ярче всего?
пропустил один аддон с кучей контента который теперь надо дрочить и мне кабуто стало похуй на весь етот мусор ну нет его и нет какая разница по сути раньше вовно каждый день запускал как на смену в него дрочить всякий хлам в олл зе фингс а щас сезонный контент закрыл и все интереса нет "жить" в игре 24 на 7 как раньше я бы сказал даже наоборот отталкивают все эти мусорные активности типо делвов прея риуталов
На сколько же блядь на дд тяжелее играть в делвах пиздец. На хиле в самом говношмоте можно играть валира все делает, все сбирает, все дамажит, тупо как даун бежишь щиток на нее кинуло и дамажишь.
Подскажите, а есть возможность проходить ЗОНЫ РИТУАЛОВ вместе ? Я на паладинше прошел в соло ритуалы 4 уровня (то есть с 4 усилениями) , но мне ссыкотно проходить с 6 усилениями (последний уровень).
Я думал у меня будет больше дпса в абсолютно доступном бис шмоте на птре. Оказывается шмот дпса не даёт нехуя если ты обычная тупорпылыая анскил хуйня.
Блядь в ткаче бездны дпс еще хуже, в руки я срал тем долбоёбам кто делал такой сложный класс который не может выдавать дпс если ты не про топ ультра скилл игрок.
>>51146503 Я же тебе не какой-то сраный фотм рероллер. Были и светлые времена! И дц неплохим был большую часть патчей, и ща нехуевый. >>51146507 Надо не терпеть а решать вопрос с дпсом на шп!
Профарм старых рейдов ща скок бабла приносит? Помню в дреноре чисто фармил старые рейды и этого хватало на жетон. Сколько по голде выйдет пронос фул рейдов каты-моп-дреора-легиона-бфа-шл-дф?
Дарова, сосачеры. Не играл в вов с драгонфлайта, думаю мб вернуться? Играл в мифик рейды и м+ на ханте. Ги старой нет, максимум 1-2 другу мб будут. Есть смысл сейчас влетать или игруха кал? Регион нормально меняется? Сколько стоит и легко покупается подписон. Спасибо заранее.
>>51146668 Я несколькими постами выше этой платиной интересовался. Вкраце. Регион меняется изи. Турецкая магия и твой акк выведен из под санкций. Подписюн 2300, а аддон где-то 5к. Залетай. Хуле нет?
Самое время залетать сейчас, новый сезон через 2 месяца, как раз сможешь неспеша прокачаться и поцеловать белочек. Можно конечно за неделю одеться фулл мифик, но нужно где-то заиметь 10 ключ или друзей.
>>51146361 Возможность есть (и даже ачивки на это дело), но нахуя? Особенно за паладина. У тебя всегда есть опция спекнуться в прота, собрать весь инстанс и, одной рукой надрачивая хуй, весь его убить.
>>51147011 Зачем персонажи способные это делать это делают? Они явно не в чампион или героик шмотках это делают. Так нахуя им эти монетки или чо там отсыпают за такие подвиги? Они их на стену в рамочки вешают?
мимо соло-полодин в фулл героике ливнул до нового калтента
прошу не пинать объяснить вернулся в вовку как только стало возможным сменить регион адекватно играл посл раз в бфа наследные вещи я уже понял опыта не дают как раньше видел в данже чела у него шмот эфемерные какие то вещи комплект это типа можно с первого лвл одевать? где достать что для этого надо и что дает этот сет
>>51147965 Потому что ебланы на корпорациях думают, что заигрывание с сжв-скамом принесет им дополнительные шекели. Когда до них дойдет, что основная прибыль идет от белых привелегированных мужчин, тогда все изменится.
>>51147965 У этой троллихи полчаса времени. Весь аддон про семейку ветрокрылых и семейных срачей > Ты нахуя сынку корзинку отпиздил Ебать как я проиграл когда это услышал. Ну прямо ЖИЗА
>>51147989 отдел оверкалыча уже это давно понял, там они сами заявили, что будут пилить больше сексуализированных персов и скинов правда они это публично решили оправдать тем, что на таких персов проще пилить скины, но на самом деле они увидели какая ебейшая дойка бабла идёт со психически здоровых спермотоксикозников
пока жопа эльфийки на экране соответствует пропорциям для активации нейрона размножения, а в области половых органов присутсвуют женские гениталии - дроп вовнишка нерационален и необоснован
>>51147965 12.1 должен обосраться по полной. Близзокал просто в наглую пытается ссать в рот игроку. То есть на релизе миднайта они тряслись нахуй что аддон провалится и они попадут под сокращения майкрософт поэтому решили играть максимально сейвово. Самый дружелюбный к игроку аддон, за 3 месяца одевание в фулл бис, самое большое количество игроков в ключах, сжв постарались запихнуть куда подальше выделив под это всего один регион троллеговна, даже подземные негры были +- норм без особой повестки. И вот сейчас когда аддон продан, плеербаза попала в удавку начинается ее затягивание. Близзокал снова начинает форс сжв говна, рейдов и усложние контента.
>>51148191 >а в области половых органов присутсвуют женские гениталии У тебя нету женского пола в игре, только тип тела 1 и тип тела 2. Иными словами, все персонажи в вовне - это трансы.
>>51148504 Знатный черри-пикинг. Драгон Эйдж как и Хогвартся паразитирует на останках когда-то успешной франшизы. Вот тебе пример, когда сжв ради сжв с треском проваливается.
>>51148744 Так и драгон ейдж провалилась с треском что всех уволили нахуй, ЕА акции растут за счет буквально принта денег - ЕА Спортс линейки. А хогвартсе на деле 0 сжв.
>>51148504 Так все заебись из-за DEI у ЕА что продались арабам нахуй! Уж под арабами то начнут x2 DEI клепать, ведь арабы именно этим и известны - производством DEI продуктов!
>>51148835 У базонюхов любой медиа-продукт автоматически становится базированным, если выстрелил в прокате. С Сабнавтикой 2 особенно показательно вышло, когда базонюхи переобувались прямо в прямом эфире.
>>51148827 Ты даунич штоле, ты понимаешь что пидары-геи-фурри а также всякие футанари и DEI это разные вещи?
Где там Форспокен, Конкорд та игра про музон недавняя Mixtape и куча им подобных которые злобные белые пидоры не купили? На свалке истории вместе с разрабами создавшими их? Вот они DEI, чего и получили
Вовчег тоже затронуло но не очень сильно, ща так вообще ножки ксалататочки и чайнкини клепают. Неслыханное дело!
>>51148848 Да это такие же ебанутые как и реальные DEI апологеты, Fallout 2 и Mass Effect серия тоже DEI тогда. Fallout 2 вообще был DEI еще до появления самого DEI, охуеть вообще, прародитель! Там можно было ебаться с мужиками и женится на них!
>>51148876 >Ты даунич штоле, ты понимаешь что пидары-геи-фурри а также всякие футанари и DEI это разные вещи? Нет, не понимаю, это оно и есть буквально.
>Где там Форспокен, Конкорд Я нигде не писал, что воукнутые игры вообще не проваливаются.
>та игра про музон недавняя Mixtape Отличный пример истерии базонюхов, которые набросились за "повесточку" на игру, в которой вообще нету "повесточки".
Бабам в вовне модельки и анимации лучше мужских почти всем подвезли аллоу ало нахуя играть хуёвым мужиком-австралрпитеком, если баба пиздато смотрится? Понятно ещё за орду там все горбатые уроды тролли лучшие например они там таздинго танцуют, нахуя мне бабуином ночником играть или хуманом с обезьяньими руками я лучше дорфа сделаю он крутой пиздатый и то наплечники размером с дорфа нахуй надо это хртьху близрд пидарасы.
>>51148893 >Fallout 2 вообще был DEI еще до появления самого DEI У меня для тебя плохие новости, весь Голливуд, начиная с 40х годов - это пропаганда (((их))), даже Грок это знает. Так что в том, что Фоллачи это часть (((их))) пропаганды - нет ничего удивительного.
>>51148934 >>КОКОКО КРУГОМ ВРАГИ. В подземельях могушан был такой босс: Пын Безумный(the demented) <Сумасшедший король> Он на второй фазе кричал -ВРАГИ! ПОВСЮДУ ВРАГИ! Ещё был ворлд босс рухмар в дреноре
>>51146433 Ебаные хуиззард издеваются, был какой-то фикс теперь у меня дпс стал еще ниже блядь, вчера хотяб 125к было за 3 минуты дпсинга соло манекена. Зачем делать дд спек классу который не дамажит? ПОВТОРЯЮ ЭТО В ТОПОВОМ ШМОТЕ ДОСТУПНОМ В ПАТЧЕ 12.1 которого у меня никогда на лайве не будет есессна.
>>51149138 И чё? Ну я тоже в 2010 сруида пикнул на шару и большую часть своей карьеры в вовно страдал из-за этого. Но я отдаю себе отчёт, что я сам дурак, раз не реролльнулся за всё это время.
>>51149161 Да поху, лучше играть классом который нравится но не такой эффективный, чем играть на метовой хуете которая не нравится. К тому же у класса всегда есть другие спеки которые выше в мете. Просто у приста дд спек только один. ДЦ мне тоже нравится, особенно после того как егол реворкнули в легионе. Холик уёбищная параша которую я всегда ненавидел надеюсь он всю жизнь будет в дерьме, лучше его удалить и сделать нормальный дд спек.
>>51148279 Вовлечение, время проведенное в игре, время затраченное на прохождение контента. Менеджеры это говно будут форсить всегда. Заебись конечно миднайт стартанул но все уже одеты на фулл и забили, многие отменили подписку до следующего сезона, а часть тех кто отменил может и выскочить из удавки и в другой проект уебать. Народ смогли завлечь в игру но не смогли удержать. Рейдисы, социалочка, душное одевание это мечта менеджера, в идеале ты должен быть подвязано социально под гильду чтобы никуда из вовна не делся, плюс осваивать контент до самого конца сезона.
ненавижу шош блять сука шошеры это самые худшие уебища блять просто в шош блять играть это просто блять зашквар нахуй ты играешь в шош у тебя сразу клеймо на тебе
И охота где шмот (до какого илвла кстати?) и крутые маунты. И вылазки, где ебать можно одеться по сути чуть ли не в мифк рейд илвл, только шмотье не бис. И блять сборка полевой хуйни которая там 256 илвл дает с прокачкой. И еще мифик+ есть. Когда все успевать, я ебал учитывая что есть еще другие игры.
>>51149320 >И охота где шмот (до какого илвла кстати?) и крутые маунты. Кал ебаный, похуй какой там шмот дают я в это играть не собираюсь. >И вылазки, где ебать можно одеться по сути чуть ли не в мифк рейд илвл, только шмотье не бис. Каким нахуй образом? Там валится 250 который можео до 263 вроде апгрейднуть, гербы ты эти фармить заебёшься только делвами. >И еще мифик+ есть. Ну это база! >Когда все успевать, я ебал учитывая что есть еще другие игры. Других игр нет, есть только и исключительно вов.
>>51149320 Так нах все это не нужно уже просто в ключики идешь и кидаешь монетку. Это мы на старте сезона через таймгейты прогрессировали по всей этой хуйне.
Ну и зачем нужны всратые вонючие ключи в World of Gownishka если можно проходить сладенькие вкусные ключики в Based and Liberty? Ребят вот сами подумайте!
>>51149533 Мне 39 лет, я еле вовно осваиваю новое в которое всю жизнь играю, ну какие новые игры могут быть в таком возрасте? У меня уже ступор мозговины!
>>51150216 А затем все вместе запиливают им очередной колодец, который снова ебанёт в четвёртый, пятый и т. д. раз. Надо быть совсем дауничем, чтобы продолжать следить за сюжетом вовна в 2К26.
>>51150256 Запилили. Сюжетка первого сезона заканчивается тем, что все сорта эльфов собрались вместе и запилили очередной новый колодец скверночушками с помощью дружбомагии.
Ебать каноничный костюм ночной эльфийки лучницы, неожиданно и приятно. >>51150237 Тай Маев сказала что все эльфы необучаемые, но синдарай особенно. Вообще лучшие две армии притащили Калдорай и Маножоры. Остальные какую то саппорт хуйню. Алсо когда высшие за альянс...
>>51150281 >но синдарай особенно. Вот поэтому скверночушки и скверночушки. Давно следовало превратить во fucking slaves в Альянсе.
>Алсо когда высшие за альянс... По моему, когда близзы дали скины высших войдишкам и скверночушкам, это был толстейший намек на то, что отдельной рассой делать не будут Высших.
Итак, прошел сюжетку первого сезона. Внезапно годно, если бы еще не сюжет троллей, было бы вообще 10 из 10. Семейные разборки ветрокрылых, развод армии света, которая оказалась права, что Аллерию нельзя было пускать в шпиль, история Туралиона и показания почему он стал тем, кем стал. Аратор конечно же пиздюк идеалистический, но куда без таких.
Умбрий и Роммат просто оба красавчики, тру лучшие друзья, каждый из которых второго считает дебилом. Но они лучшие друзья.
Лортемар не тряпка, а мужик, что принимает трудные решения.
Андуин пидор, но мы это и так все знали. И вообще я думаю он приемный.
Алсо куда пропала Тиранда? В Драгон флае еще была, но я тогда на первом сезоне дропнул. >>51150289 За это и любим! >>51150341 Надюсь что союз ветрокрылов дадут как союзную расу альянсу.
>>51150366 >По моему, когда близзы дали скины высших войдишкам и скверночушкам, это был толстейший намек на то, что отдельной рассой делать не будут Высших. Я все еще надеюсь.
>>51150425 Ничего. Для НЭ вырастили новое дерево на Драконьих островах, и Тиранда с Малфурионом там теперь чилят на пенсии. А за главную у НЭ теперь ихняя приёмная дочь, забыл как её зовут, всем похуй, ну пускай будет Лера.
>>51150381 Ах да, забыл отдельно отметить Децима >Ах это же мое любимое маленькое чудовище Хуйня реально шарит за поведение игроков и что тупо всему пизда. Этакий Вивик в вове.
Помогите ньюкеку. Создал персонажа, отправили на остров, апнул 10, создал охотницу на демонов, как и хотел, прошел стартовые миссии. Теперь Кадгар вроде бы отправляет воевать с Легионом, в журнале заданий пишут что-то про Драгонфлайт, а в путеводителе советуют какую-то леди Лиадрин и цепочку задания для догоняющих в Нагорье Арати. Куда податься? Охотницы НЭ конечно безумный секс.
>>51150751 драгонфлайт считай базовый сценарий для тебя чтобы полеты на драконах открыть есть полеты открыты то можно и дренор через время хроми, говорят что это самый быстрый вариант я бы пошел в драгонфлайт до 80 уровня с данжиками, а потом сразу в миднайт
>>51150506 >Настолько что их сука нет даже в сюжете. >в сюжете написанном реальными сойджаками, где пятое дополнение подряд всё про дружбу, большЕЕ зло и плоское селфинсерт паверфентази с одноглазыми негритянками и бездношлюхами потужная перемога розовокожих штормградских поросят
>>51151313 >КАРАТЕЛЬ НЕВЕРНЫХ дженерик хуйня разные плечи не спасают 4\10 >хуета из пандарии говно цвета говна самое говно выбрал сет 3\10 еще минус бал за пренебрежительное отношение к пандам итого 2\10 >вотлкошиз мдаа ебать его в рот блять 0\10 >бфа петушня ну кстати норм, особенно на фоне предыдущих 6\10 >квасик ну мог бы и постараться к наксовскому оружию че та пооригинальней подобрать ваще хуйня еси по факту так могло бы быть 7\10 но из за сильной дисгармонии 6\10 >елитуа бурнинг крусаде ты дренейка чтоле,а? еще бы етот молоток с летающими кусками бы нацепил чес слово 3\10 >бис 308 ну вот сюда мог бы наксовскую хуету прицепить блядть а так опять средне-гавнисто 7\10
последние два норм смотрятся но ета не твоя заслуга, малышь, типа норм сетики сами по себе вердикт у вас нет вкуса вы вовноед
вместе с квном отвалился тсм, я терь не могу барижить и наскребать себе на миднайтик и жетончик, сука, плюс я хотел в скором времени скачать гамму в нее пошпилить, без впна это та еще ебка будет, искать другой випиэн, или ждать может етот зафурычит ну вот как так может вздернутся нахуй
>>51151395 >дженерик хуйня разные плечи не спасают 4\10 Мега лорный сет хули ты пиздишь? >говно цвета говна самое говно выбрал сет 3\10 еще минус бал за пренебрежительное отношение к пандам итого 2\10 Цвета спокойные, не все же в ярком ходить. >мдаа ебать его в рот блять 0\10 ты че ахуел? 3.3.5 это святое. >ну кстати норм, особенно на фоне предыдущих 6\10 он 9\10! сет достойный и минималистичный. >ну мог бы и постараться к наксовскому оружию че та пооригинальней подобрать ваще хуйня еси по факту так могло бы быть 7\10 но из за сильной дисгармонии 6\10 Мог бы, но не стал, не надо сослагательных наклонений. >ты дренейка чтоле,а? еще бы етот молоток с летающими кусками бы нацепил чес слово 3\10 ало нахуй, сет тематический, аутлендовский, отжали у дренеев себе броню, потому что эти немощи ебаные только скулить могли и быть топливом для портала. >ну вот сюда мог бы наксовскую хуету прицепить блядть а так опять средне-гавнисто 7\10 Ты ебобо? Это целиком шмот из накса, я сам лично в таком в 3,0,8 бегал. Сет накс 25, щит и пуха с кель тузеда 25.