Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 663 179 149
World of Warcraft thread №4663 /wowg/ Аноним 18/06/26 Чтв 23:09:51 51131328 1
178181272748600[...].jpg 674Кб, 1024x1449
1024x1449
178181272748715[...].jpg 682Кб, 1280x1738
1280x1738
178181272748828[...].png 1819Кб, 1585x1096
1585x1096
Chromietreat1to[...].jpg 175Кб, 1920x1085
1920x1085
Предыдущий тред: >>51080325 (OP)


http://eu.battle.net/wow — официальный сайт
https://www.mmo-champion.com/ — все актуальные новости
https://wowaffixes.info/ — расписание ключевых аффиксов
https://bloodmallet.com/ — легендарки, триньки, залупиньки
https://raider.io/ — мировая система рейтинга в PvE
https://www.pvpleaderboard.com/ — наглядный ладдер PvP
http://warcraftlogs.com — статистика и логи

http://wago.io — наши любимые викауры
https://www.curseforge.com/wow — вся коллекция аддонов
http://icy-veins.com — теория и классовые гайды
https://www.raidbots.com/simbot — проверь свой DPS
https://ru.wowhead.com — база данных, общая статистика
https://warcraft.wiki.gg/ — энциклопедия по вселенной

https://pastebin.com/E7NWx8Gx — шаблон для переката
Аноним 18/06/26 Чтв 23:10:57 51131332 2
elabyvyronnesdk[...].jpg 189Кб, 1280x1815
1280x1815
Доброго вечера
Аноним 18/06/26 Чтв 23:12:56 51131339 3
dlk2mhj-55c95cf[...].png 3980Кб, 2991x4314
2991x4314
kaylibykrestoth[...].jpg 166Кб, 1600x1047
1600x1047
dehr8yt-ab18012[...].jpg 2824Кб, 2000x1623
2000x1623
commissionazurl[...].png 1155Кб, 1024x1511
1024x1511
Аноним 18/06/26 Чтв 23:14:36 51131341 4
123123512334521.jpg 10Кб, 156x168
156x168
летних скидочек на миднайтик не будет
Аноним 18/06/26 Чтв 23:16:38 51131346 5
8mF87FrK1qw.jpg 194Кб, 848x1200
848x1200
Страшно...
Аноним 18/06/26 Чтв 23:17:17 51131348 6
>Ты блять ни разу в сурвачи не играл?
>Это буквально стандартный сурвач.
Играл, не припомню ни одного настолько стилевого и приятного геймплея
Плюс не крашится каждые две секунды
Потому что не на срюнити

>Да приколько на пару сезонов но делать там нехуй от слова вообще. Ну кроме пвп они даж серваки вылечили кек. Единственное что реально круто эт оптимизон прям заебок.
Ну я то не играл несколько сезонов в нее
Ваще думал очередной дроп через 3 секунды после старта
Аноним 18/06/26 Чтв 23:20:06 51131354 7
На фоне невозможности для себя в данный момент играть в вовнецо, решил вернуться к истокам и перепрошел третий варкрафт с фрозен троном, словил ностальджи
Аноним 18/06/26 Чтв 23:25:04 51131368 8
unknown-179.png 330Кб, 510x358
510x358
image-16.png 93Кб, 442x235
442x235
177015687077727[...].jpg 1640Кб, 1280x1920
1280x1920
177015687076904[...].jpg 1639Кб, 1280x1920
1280x1920
Дренейский бамп
Аноним 18/06/26 Чтв 23:56:59 51131407 9
Я чмо с самого дна дпс метра, в мой ебальник постоянно летит моча и харчки.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:58:38 51131409 10
>>51131407
Та вам хилам не привыкать.
Аноним 19/06/26 Птн 00:00:07 51131413 11
Аноним 19/06/26 Птн 00:18:22 51131435 12
178179901552507[...].png 405Кб, 609x1055
609x1055
Аноним 19/06/26 Птн 00:51:17 51131481 13
Че там по СОД ивенту завтра?
Дайте подробностей.
Залетать или стухнет через месяц?
Аноним 19/06/26 Птн 01:03:03 51131495 14
>>51131481
Залетать надо на миднайт чтобы играть нормальными полноценными классами а не хуетой однокнопочной.
Аноним 19/06/26 Птн 02:07:33 51131537 15
>>51131495
В ритейле то не сильно то и больше надо прожимать...
Аноним 19/06/26 Птн 02:56:11 51131567 16
des.webp 94Кб, 1280x720
1280x720
Что лучше Sirus или Wowcircle ?
Аноним 19/06/26 Птн 04:27:08 51131632 17
image 156Кб, 1762x675
1762x675
Форс рейдоговна возвращается.
Аноним 19/06/26 Птн 04:45:01 51131643 18
>>51131632
а что, чем тебе рейды не нравятся? интересный контент. чисто 2-3 раза в недельку позалипать на 3 часа
Аноним 19/06/26 Птн 04:55:03 51131648 19
>>51131643
В этой жизни и так слишком мало времени чтобы блять ходить по расписанию вайпаться с дебилами в мифик говно.
А теперь я буду по дефолту ущербом на фоне рейдочушки и не смогу кайфовать от того что оделся в бис как сейчас.
Аноним 19/06/26 Птн 05:12:58 51131652 20
image.png 311Кб, 1108x347
1108x347
это что такое а?
почему так мало, учитывая маны в 250к, когда такая же но на здоровье отхиливает 200-240к?
Аноним 19/06/26 Птн 05:32:56 51131654 21
>>51131652
Ну а ты как хотел? Одна из механик хилеров еще с ванилы это грамотный менеджмент ресурсов маны.
Аноним 19/06/26 Птн 06:39:01 51131667 22
Screenshot8.jpg 128Кб, 887x968
887x968
Мутсеры, хочу в кой-то веки попробовать танка, подскажите, какие аддоны стоит использовать и как проще всего узнавать о маршрутах, тактиках и т.д., может канал какой-то есть на ютубе или форум?
Аноним 19/06/26 Птн 06:41:39 51131669 23
стока классовых изменений а по факту все останется как и было узнали согласны
Аноним 19/06/26 Птн 06:56:50 51131680 24
image.png 135Кб, 290x284
290x284
друзья что за аддон слева сейвы показывает так крупно можете подсказать?
Аноним 19/06/26 Птн 07:02:02 51131685 25
Аноним 19/06/26 Птн 10:33:45 51131932 26
Долбаебы рарников поломали в новой зоне. Пздц просто, похоже реально индусы вайб кодят.
Аноним 19/06/26 Птн 11:29:27 51132050 27
>ряяя неработает
ты знал за что платил
вовноед
Аноним 19/06/26 Птн 12:18:02 51132129 28
К Л Ю Ч И Г О В Н О
Аноним 19/06/26 Птн 12:37:14 51132171 29
123332141425.mp4 50Кб, 480x320, 00:00:03
480x320
Аноним 19/06/26 Птн 12:44:27 51132190 30
>>51131669
Зато ретридаунов только ещё сильнее баффают. Близзюки ёбнулись окончательно.
Аноним 19/06/26 Птн 13:00:15 51132226 31
image.png 1894Кб, 2170x725
2170x725
ключи не говно
говно это вовнище так называемое и скуфидроны которые в нево играют
Аноним 19/06/26 Птн 13:05:37 51132232 32
>>51132226
Ну вот запилили ключи без вовна - Fellowship, помнишь такую копроигрушку? Сдохла за пару недель, обоссавшись и обосравшись. Никому твои ключи не нужны, кроме 1% элитарствующих пуковдыхов.
Аноним 19/06/26 Птн 13:09:21 51132236 33
>>51131632
Аллоу там форс фарма сраных вторжений и для пвпшников и для пвешников возвращается, сраный торгаст 2.0, а ты о рейдах.
Аноним 19/06/26 Птн 13:13:43 51132240 34
>>51132190
Терпи.
Паладины это один из мейн классов серии.
Аноним 19/06/26 Птн 13:15:44 51132246 35
image.png 2393Кб, 1024x1536
1024x1536
image.png 55Кб, 888x541
888x541
фекалшип сдох потому, что шведские дебилоиды несколько месяцев сервера чинили, а вместо контентного патча завезли то, что должно было быть в игре изначально, и донатный магазинчик офк куда же без него в раннем доступе то в платной игрулечке
при этом хайпик по игрульке был нихуя себе, особенно учитывая что это буквально говностудия без бюджета на пиар
людям нравится ключесы и они готовы их наворачивать
но людям не нравится по 5 часов в очереди стоять чтобы вайпнуться на первом паке и разойтись
ключи останутся неиграбельным говном, пока ресил не будет +1 от пройденного, и пока долбоебы не перестанут пушить социал_очку


>ретрика апают
и очень даже неплохо
вкусненький патчик будет
работаем!!!!
Аноним 19/06/26 Птн 13:17:00 51132251 36
>>51132246
Дай ссылку на патчнот.
Аноним 19/06/26 Птн 13:17:31 51132252 37
Точечный рисунок.bmp 138Кб, 325x318
325x318
>>51132240
Да да, а так же самый УВОЖАЕМЫЙ среди комьюнити
Аноним 19/06/26 Птн 13:18:54 51132255 38
Опять меняют анхолика...надеюсь он и будет топ дд спеком у дк...фрост медленный калич с кучей лишних кнопок как метка и настиск....
Аноним 19/06/26 Птн 13:19:52 51132259 39
15653681545050.webm 1120Кб, 1074x452, 00:00:34
1074x452
>>51132252
Да.
Буквально нахуй вся история варика - это история 4 классов.
Паладин, шаман, маг и воин.

Причем самый частный который был в истории и был ключевым - это паладин.
Аноним 19/06/26 Птн 13:22:14 51132265 40
Без имени.jpg 375Кб, 2093x1825
2093x1825
>>51132259
Да да, по этому два самых популярных маскота игры ДК и ДХ
Аноним 19/06/26 Птн 13:24:15 51132269 41
>>51132265
Один из которых был паладином и вокруг него орда паладинов.
Аноним 19/06/26 Птн 13:26:15 51132274 42
Так, быть мамкой фанатки хроми или секс с ксалатат.
Аноним 19/06/26 Птн 13:26:52 51132276 43
Аноним 19/06/26 Птн 13:27:14 51132277 44
Какая же всратая эта мухоморная зона. Глазу вообще не за что зацепится. Пиздец просто.

Еще и мобы ебанутые, какой то сраный маг за мной пол зоны бежал по горам пуляя метров с 100 в меня, потом по воде плыл, потом съебал наконец. Аналогичные споры по карте аггрятся и так же сто лет ползут на мной. ПИЗДОС ПРОСТО!
Аноним 19/06/26 Птн 13:27:38 51132278 45
>>51132269
Иллидан не был паладином, он был магом. Да и какая вообще разница кем кто был, главное кем они были в прайме!
Аноним 19/06/26 Птн 13:28:33 51132279 46
>>51132278
Ток самый популярный персонаж игры - Артас.
Аноним 19/06/26 Птн 13:30:09 51132281 47
>>51132274
>или секс с ксалатат
Это вопрос штоли? Ты совсем штоли такое спрашивать вообще? Да я бы к Ксалаточке еще и в Воришке примкнул, да даже ранее в БФА. Похуй на этих ебанутых, что Азеротом управляют ща.
Аноним 19/06/26 Птн 13:30:54 51132283 48
>>51132279
В 2011? Ты вообще видел сколько артов с Сильваной и Ксалататкой?
Аноним 19/06/26 Птн 13:38:01 51132294 49
>>51132276
Вы чо ебанутые, кто пишет про Ап ретриков? Там блять жесткие нерфы ключевой ротации в попытке заменить на другое.
Общий ДПС упадет, чтобы значится между еба мега бурстами каждые 30 секунд, даунята СДВГшные не скучали.


Hammer of Light damage reduced by 30%
Art of War has been updated – Now increases Blade of Justice damage by 80% (was 150%).
Blade of Justice damage increased by 40%.

Все еще меньше чем было
Тоже нерф бурста
Avenging Wrath now increases damage done and critical strike chance by 15% (was 20%).

Зато всяким филлерам урон повысили на 50%, вот только блять если 0 умножить на 100, будет 0.
Аноним 19/06/26 Птн 13:39:32 51132299 50
>>51132283
Так-то Джайна ебет их обеих по числу артов.
Аноним 19/06/26 Птн 13:50:34 51132315 51
Бля близзы конечно фулл хуесосы.
Ура мы выпустили успешный патч все вернулись в игру, срочно пора форсить рейдоговно чтобы все снова дропнули.
Аноним 19/06/26 Птн 13:54:11 51132324 52
Сука, все вары хотят играть через экзекут как в легионе. все блядь дрочат на то самое видео
https://www.youtube.com/watch?v=6hMqvb8QiUk
нет блядь, держи ебучие слемы в сет бонус. О, я вижу у тебя есть 2 хороших таланта? давай я их нахуй в одну ячейку вставлю, что бы ты мог выбирать между ними. Блядь, пидорасы сука хтфу. нахуй.
Аноним 19/06/26 Птн 13:58:12 51132330 53
Вкачусь в конце коктября на фрост/аркан-мага.
Аноним 19/06/26 Птн 13:58:22 51132331 54
>>51132277
Багнутый комбат - это база вовна. Поэтому так много людей играют за НЭ, потому что мелд - это жизненно необходимая кнопка дебага буквально. В идеале ещё и хантом надо быть, чтобы ФД прожимать по КД.
Аноним 19/06/26 Птн 13:59:38 51132333 55
>>51132294
Где он упадет дурилка, это 10% ап если брать текущие цифры
А если еще и сет без хасты будет то ваще +15% нах
Аноним 19/06/26 Птн 14:00:58 51132338 56
>>51132324
Очень интересно дамажить только последние 20% боя (нет). Все экзекут абилки вообще давно надо удалить из игры, это кал. Или сделать их пассивками хотя бы, чтобы просто какая-нибудь из обычных абилок начинала дамажить сильнее, если у цели ниже 20-35% ХП. У некоторых спеков уже давно так.
Аноним 19/06/26 Птн 14:02:22 51132340 57
>>51131368
>3 и 4 пики
Я одновременно и проиграл, и возбужден.
Аноним 19/06/26 Птн 14:07:07 51132352 58
Аноним 19/06/26 Птн 14:08:23 51132357 59
image.png 4Кб, 1043x527
1043x527
>>51132338
> Очень интересно дамажить только последние 20% боя (нет).
ну ты попробуй играть первые 80% боя с боссом. никто ж не запрещает тебе. я ж не говорю что ВЕСЬ урон должен быть в экзекут фазе.
или ты фанат плоского урона? Стоит хуй на пикрил?
Аноним 19/06/26 Птн 14:10:23 51132362 60
1. Говнопатч про троллей с мерзким форсом сжв транс троллихи.
2. Уродливые сеты в стилистике троллей.
3. Форс рейдоговна и нерфы одевания в целом, в очередной блять раз.
4. Нерф бурстов для дальнейшего одебиливания игры.
Ну и нах это играть, как обычно после пиздатого патча начинается расширение очка вовноежки.
Аноним 19/06/26 Птн 14:20:51 51132388 61
>>51132357
Да. Бурсты тоже идут нахуй, кстати, я не хочу дамажить только 15 секунд раз в 2 минуты.
Аноним 19/06/26 Птн 14:48:37 51132437 62
то есть мне в амирдрассил в драгонфлайсе не попасть без делания всей сюжетки, только лфр?
Аноним 19/06/26 Птн 14:55:17 51132449 63
Аноним 19/06/26 Птн 15:19:32 51132503 64
>>51132437
Саммон единственный способ.
На альте телепорт в вальдраккене есть, телепорт в изумрудный сон который прям локой отдельной работать не будет.
Аноним 19/06/26 Птн 15:24:35 51132517 65
image.png 5Кб, 421x67
421x67
Чет смешно.
Аноним 19/06/26 Птн 15:33:53 51132528 66
dlvhxfh-f02427a[...].jpg 1061Кб, 1792x2385
1792x2385
Аноним 19/06/26 Птн 15:48:38 51132560 67
>>51132503
понятно, походу время для очередной дренеечки-пала
Аноним 19/06/26 Птн 15:56:38 51132575 68
>>51132517
Нафиг вообще хантам автошот нужен в 2К26? Это был костыль для сраниллы, когда хантам буквально нечего было нажимать между КД абилок.
Аноним 19/06/26 Птн 16:22:27 51132642 69
Господи сколько говна в игре это пиздец.
Не знаешь ты что-то стоящее получишь или какой-то косметический мусор. Открываешь карту в сильвермуне там просто насрано нахуй.
Аноним 19/06/26 Птн 16:37:07 51132677 70
sticker.webm 41Кб, 512x492
512x492
>>51132642
это не для тебя сделано, ето для синдрома плюшкина
Аноним 19/06/26 Птн 16:38:32 51132685 71
image.png 647Кб, 660x480
660x480
Читаю патчноты. Какой то пиздец. Только один вопрос возникает постоянно - а кто вас просил это менять? Игре не хватает фидбэка адекватного просто пиздец как.
Аноним 19/06/26 Птн 17:12:31 51132766 72
Смысл вот ща вкатываться в патче 12.0.7, щас только выдрочишь этот несчастный шмот, как выйдёт 12.1 и тебя ОБНУЛЯТ нахуй.
Лучше думаю в 12.1 вкатываться, он подольше простоит.
Аноним 19/06/26 Птн 17:23:49 51132803 73
>>51132528
Сурс есть? Для гуд боя интересуюсь!
Аноним 19/06/26 Птн 17:28:12 51132818 74
>>51132766
вкатиться что бы поиграть? типа это же игра, от нее получаешь удовольствие в любом случае. так можно рассуждать "зачем вкатыватсья сейчас, через пару лет выйдет нвоый аддон и всех обнулят"
Иди на вов серкл с такими мыслями, там бесконечный гринд лича, никто тебя не обнулит! Кроме чела с донатным шмом
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:55 51132823 75
>>51132766
Так к началу 12.1 уже нужно быть заряженным, чтобы нормальном стартануть.
Аноним 19/06/26 Птн 17:44:46 51132881 76
image.png 186Кб, 567x187
567x187
Завидуете?
Аноним 19/06/26 Птн 17:49:25 51132896 77
Аноним 19/06/26 Птн 17:52:20 51132905 78
Я не играю в вовно.
Аноним 19/06/26 Птн 17:53:14 51132908 79
>>51132823
Бля вот об этом я не подумал.
Аноним 19/06/26 Птн 17:55:35 51132919 80
>>51132818
Меня кстати так ремиксы поднасрали, гриндишь ченить а потом думаешь А НАХУЯ если ремикс будет через X лет??? Говно какое-то. Убивает запал.

Дроп ивент который летом несколько лет назад был хоть именно в игре был, а тут какая-то хуета где все покупается и даже с бонусом в виде дополнительной фомы...
Аноним 19/06/26 Птн 18:02:04 51132936 81
>>51132919
Я в принципе не могу косметическую шнягу на серьезных щщах фармить. У меня сразу ощущение что я впустую трачу время ведь выхлпа никакого с этого нет.
Аноним 19/06/26 Птн 18:03:58 51132941 82
защ...
Аноним 19/06/26 Птн 18:06:02 51132948 83
Как там ощущают себя дц присты в ключах? Как геймплей? Что с дпсом? Что с хпсом? Скилкап все так же высок?
Аноним 19/06/26 Птн 18:09:36 51132957 84
>>51132936
А на шмотки, которые буквально обнуляются раз в пару месяцев, ты типа не в пустую время тратишь?
Аноним 19/06/26 Птн 18:14:03 51132969 85
Хочу критом уебаааать! Какой класс посоветуете?
Аноним 19/06/26 Птн 18:20:50 51132986 86
>>51132957
Какое-то время ты всётаки поиграешь.
Но да, постоянные обнуления тоже калят, потому я и не играю в вов на постоянку, после очередного патча зайдёшь и так не хочется снова все это выдрачивать что пиздец.
Аноним 19/06/26 Птн 18:25:39 51132995 87
>>51132986
Да вовно уже давно изжило себя.
Аноним 19/06/26 Птн 18:39:54 51133034 88
>>51132948
в прошлом треде скидывали гемплей дц приста. чел букввально не умеет хилить и впервые зашел на дц приста. он забывал обновлять баф что бы отхиливать от урона смайта, всегда держал 2 заряда зубов не в кд пару раз был вайп, и даже так закрыли 14 в тайм. патч очень простой
Аноним 19/06/26 Птн 18:43:28 51133042 89
image.png 2373Кб, 1448x1086
1448x1086
штобы критом уебать ето паладин специализяция воздаяния
Аноним 19/06/26 Птн 18:48:23 51133054 90
>>51133034
Этого чела звали пептар?)
Аноним 19/06/26 Птн 19:00:27 51133078 91
>>51132803
да нейрослоп от какого то нонейма, уже не найду
Аноним 19/06/26 Птн 19:13:39 51133112 92
Играю на чш за орду, мертвый чат и гильдий нет, имеет ли делать смысл трансфер и куда?
Аноним 19/06/26 Птн 19:22:06 51133144 93
image.png 1585Кб, 1000x1778
1000x1778
узнали себя
Аноним 19/06/26 Птн 19:27:54 51133161 94
>>51133112
Нахуй тебе трансфер? Идешь на РФ, ищешь гильдию, просишь добавить твоего чара с ЧШ. Аук общий. В чате тоже делать нехуй
Аноним 19/06/26 Птн 19:28:39 51133162 95
Аноним 19/06/26 Птн 19:55:03 51133243 96
>>51133161
РФ тоже мёртвый давно, там процентов 10 осталось от того, что было. Аук далеко не весь общий.
Аноним 19/06/26 Птн 19:56:30 51133249 97
>>51132948
20-21 потолок для спека
Аноним 19/06/26 Птн 20:17:57 51133319 98
>>51133249
В чем смысл закрытия ключей выше капа?
Аноним 19/06/26 Птн 20:20:10 51133324 99
Аноним 19/06/26 Птн 20:36:38 51133402 100
image.png 6Кб, 323x28
323x28
>>51133324
Так какая там выгода когда макс лут с 10 ключа.
Аноним 19/06/26 Птн 20:53:19 51133472 101
>>51133319
В чем смысл платить тыщу в месяц если ты не закрываешь ключи выше капа?
Аноним 19/06/26 Птн 20:57:20 51133482 102
>>51133472
Чтобы лутать шмот на изиче с 10к
Аноним 19/06/26 Птн 20:58:46 51133489 103
>>51133402
Ачивка, маунт, звание.
Аноним 19/06/26 Птн 20:59:37 51133491 104
>>51133472
Чтобы аутировать в любимом мире Варика конечно.
Аноним 19/06/26 Птн 21:00:36 51133494 105
>>51133489
Как это увеличит твой дпс при проносе десяток на викли?
Аноним 19/06/26 Птн 21:01:50 51133498 106
>>51133494
Это увеличит мою кАллекцию, а вовно - это игра про собирательство.
Аноним 19/06/26 Птн 21:07:01 51133517 107
>>51133498
Ты просто барахольщик. У меня бабка такая же была, в кваритру заходишь и ходишь по горам хлама, когда она умерла 4 камаза хлама вывезли.
Аноним 19/06/26 Птн 21:11:11 51133527 108
>>51133517
В вовне буквально всё выстроено вокруг получения ачивок, маунтов, петов, игрушек, трансмогов и т. д.. Если ты этим не занимаешься, то ты зря платишь за вовно.
Аноним 19/06/26 Птн 21:21:52 51133553 109
Вованы... тема с перекатом на еу ещё работает? Есть у кого гайдик. Я ждал пока всё устаканится.
Аноним 19/06/26 Птн 21:23:55 51133558 110
>>51133527
А что они дают? Меня интеерсует только то что усиливае чара. Весь этот мусор что ты перечислил не даёт абсолютно ничего.
Аноним 19/06/26 Птн 21:28:11 51133565 111
>>51133558
Дают чувство completion от игры. А мусор - это как раз шмотки твои. Просто расходник для получения настоящих наград в коллекции. Сезон заканчивается и все твои с трудом добытые шмотки превращаются в тыкву, а коллекции остаются навсегда.
Аноним 19/06/26 Птн 21:36:04 51133589 112
>>51133565
>все твои с трудом добытые шмотки превращаются в тыкву
Ну что правда то правда с этим не поспоришь, но для влета в новом сезоне нужны.
>а коллекции остаются навсегда.
толку только от них нет, что они есть что их нет.
Аноним 19/06/26 Птн 21:43:12 51133612 113
Аноним 19/06/26 Птн 21:43:25 51133613 114
>>51133589
А от циферок в писькометре какой толк? Тоже что есть они, что их нет.
Аноним 19/06/26 Птн 21:52:16 51133630 115
>>51133613
соревновательный момент очевидно чувство победы
Аноним 19/06/26 Птн 21:52:21 51133631 116
>>51133613
Это прямая боевая эффективность.
Я пришел в игру ебашить меня интересует в первую очередь боевка.
Аноним 19/06/26 Птн 21:57:07 51133641 117
6a1c105ddaba607[...].jpg 9Кб, 251x251
251x251
100500 ИТЕМОВ ПОД КАЖДЫЙ СЛОТ В ТРАНСМОГЕ
@
ХОДИШЬ В Т6 С МОМЕНТА ВВОДА ТРАСМОГА
Аноним 19/06/26 Птн 22:28:36 51133720 118
>>51131328 (OP)
С удовольствием докачиваю персонажей до 80 ур. и сразу пропадает желание играть. Что это со мной? Особенно не хочется дрочить шмотки добывать :(
Аноним 19/06/26 Птн 22:30:22 51133723 119
>>51133720
Ты ебобо?) В игре 90 уровней.
Аноним 19/06/26 Птн 22:31:23 51133727 120
Бля я может что-то не понимаю, но хули так тяжело влиться в игру в плане сюжета после перерыва? Ты как будто бы должен пиздец мониторить сюжет и что происходит в вовне, всякие раскрытия сюжетов в препатчах хуятчах. На актуале зкрыл весь бфа, помню вышел синематик где Сильвана дала в рот Фордрагону, там чёт чих пых открылось небо и всё. Сейчас зашел в ШЛ и нихуя не могу понять, потом перешёл в ДФ и тут вообще ноль воспоминаний и каких-то смысловых линий в сюжете, как будто бы меня закинули в совсем новый мир, разве что некоторые имена знакомые есть (например какого хуя в начале ДФ нас встречает Гневион и Турралион. Блядь, я Гневиона в последний раз прям отчётливо помню в пандарии, ну допустим он потом ещё встречался, а Турралиона я помню в Легионе и всё. Какого хуя они просто вдвоем появились и говорят мне "го на драконов" и я послушно иду на драконов и там какая-то йоба завязка начинается и все делают вид что я прям пиздец понимаю что происходит но я нихуя не понимаю. Мне чё смотреть видео на ютубе с сюжетом вовна на 10 часов просто потому что я провтыкал 2-3 аддона.

Но кстати знаю таких васянов и отчасти завидую им которые в игру заходят как в ПВП сессионку, они этим ПВП заболели ещё в районе актуального лича-катаклизма и им настолько похуй вообще что вокруг них происходит, они просто заходят в игру, регают БГ/арену и дрочатся там и всё. Выходит новое дополнение, они быстро получают кап даже не читая ни единого квеста и скипая все синематики и опять дрочат ПВП безвылазно. Ну в нынешних реалиях ещё могут какой-нибудь дополнительной хуней заняться пока регу ждут.
Аноним 19/06/26 Птн 22:35:38 51133733 121
>>51133723
Да я знаю, но просто не хочется Миднайт проходить и все что дальше.
Аноним 19/06/26 Птн 23:03:44 51133799 122
Хз бля где вы бафф ретрика увидели. У него и так бурст слабее даже чем у демона с тем же кд, ща вообще нихуя не будет бурста.
А демону нихуя не нефрят.
Аноним 19/06/26 Птн 23:07:16 51133806 123
>>51133799
Кому уже не похуй? Контент ща изичный и закрывается любым классом.
Аноним 19/06/26 Птн 23:07:58 51133807 124
>>51133806
Хочу быть первым в дитейлсе.
Аноним 19/06/26 Птн 23:12:00 51133815 125
>>51133807
Всем похуй что ты хочешь. Плати подписку и не квакай.
Аноним 19/06/26 Птн 23:16:00 51133830 126
>>51133630
О каком соревновательном аспекте может идти речь, если спеки всегда не равны?
Аноним 19/06/26 Птн 23:20:18 51133838 127
>>51133631
Ты до этого писал, что не видишь смысла ходить в ключи выше +10. А их полуголые бомжи сразу после прокачки уже могут фармить, что ты там ебашить собрался?
Аноним 19/06/26 Птн 23:21:36 51133845 128
image.png 164Кб, 373x324
373x324
>>51133641
100500 МАУНТОВ В КОЛЛЕКЦИИ
@
МЕЙН - ДРУИД
Аноним 19/06/26 Птн 23:26:49 51133854 129
>>51133838
И зачем есть чара ты больше не усилишь этими прохождениями?
Дальше толькго рейдинг может быть.
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:05 51133870 130
>>51133807
Я хз есть ли в актуале ПЛАНКИ или нет, но на 3.3.5 всю жизнь была планка на орке, 10к на шмоти 14к на трини и пухи.
Аноним 19/06/26 Птн 23:42:26 51133894 131
>>51133807
Вообще пора нахуй вводить донат полноценный а не косметический, покупаешь донатный шмот - ебёшь.
Аноним 20/06/26 Суб 00:09:08 51133945 132
>>51133854
Ну ты же якобы хочешь ебашить и кайфовать от боёвки. А это только на высоких ключах начинается, на +10 всё слишком легко и быстро лопается в овергире. Плюс рейтинг объективно отображает насколько ты жоский ебошер. Ну а рейды давно не заменяют данжи, а идут параллельно с ними как разные активности.
Аноним 20/06/26 Суб 00:17:34 51133959 133
>>51133945
Тебе срочно нужно поиграть в классик.
Аноним 20/06/26 Суб 00:22:01 51133970 134
>>51133959
Не, спс, слишком говно мамонта недоделанное.
Аноним 20/06/26 Суб 00:24:01 51133974 135
>>51133970
Только там не возникает вопросах о целях игры. Я об этом.
Аноним 20/06/26 Суб 00:50:01 51134001 136
image.png 54Кб, 1007x615
1007x615
Аноним 20/06/26 Суб 02:55:42 51134080 137
Ну чё, новый патчес, в целом норм, блять 8 боссов только ебать, не охота, сделали бы по 2/3/3 как в данжонах и сделали бы раны как в эпох данжонах, блять болеть за пердунов по 3 дня сидящих на боссе, да нахуй надо, надо облегчать этот контент, вернуть десяточки, опционально 12-ки и устраивать раны на время как в тесо.
От 20-25 у меня проседы и визуальный шок от ебущей со всех сторон магии
Аноним 20/06/26 Суб 04:16:41 51134106 138
>>51134001
Пиздец люди нахуй уже думать без нейронки не могут.
Аноним 20/06/26 Суб 04:19:00 51134107 139
>>51134080
Еблуши уже по десятому разу думают что рейдоговно можно пофиксить баффом лута.
Аноним 20/06/26 Суб 07:13:39 51134150 140
Аноним 20/06/26 Суб 08:40:55 51134215 141
>>51133830
никто никогда и нигде не равен
в спорте у тебя тоже негры сильнее и выносливее
азиаты в киберспорте ебут и прочее
от этого менее интересно не становится компититься
даже больше кайфа приносит превосходить челов которые заведомо сильнее
Аноним 20/06/26 Суб 10:28:39 51134325 142
>>51134106
я всё равно не поняла шутку
Аноним 20/06/26 Суб 12:01:28 51134468 143
>>51134106
У меня ступор мозговины, я дебил, деградант, я еле копирую таланты с гайдов.
Аноним 20/06/26 Суб 12:25:06 51134496 144
112378100923.jpg 61Кб, 1280x1248
1280x1248
Аноним 20/06/26 Суб 12:33:54 51134512 145
>>51134001
Нейронка полную хуйню написала.
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:26 51134525 146
>>51134215
В нормальном спорте есть деление по весу, полу, возрасту и т. д..
Ты никогда не превзойдёшь метовый спек, играя на неметовом, при условии равных шмота и скилла.
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:33 51134537 147
>>51133830
есть межклассовая конкуренция
есть межспековая конкуренция внутри класса
вот допустим тут афликошизюк на локе гриндил топ 1 вовлогса
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:03 51134545 148
Аноним 20/06/26 Суб 12:56:43 51134568 149
>>51134545
Что без условий? В боксе, например, тяжеловес просто убьёт легковеса. Баба, даже самая натренированная всрёт обычному пивному васяну.
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:04 51134569 150
>>51134537
Это уже аутизм какой-то.
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:50 51134574 151
>>51134537
>межклассовая
>межспековая
Внутриклассовая и внутриспековая тогда уж.
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:55 51134579 152
>>51134568
Да я про вов, просто у чела допустим класс не метовый, а скил и гир хорошие. А у другого метовый класс, но скил и гир хуевые. Первый дает топ дпс, другой сосет бибу на своем метовом.
И они пересекаются в игре часто!
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:25 51134675 153
>>51134579
Не пересекаются они, всем +/- с равными себе по уровню играют. Да и чел на метовом классе в итоге всё равно оденется, и ты его уже не обгонишь. Хоть усрись на своём кисосе, сосухе и прочем дерьме.
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:17 51134679 154
2114519434.gif 374Кб, 220x153
220x153
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:08 51134718 155
Поясните альтернативно одаренному, если я хочу сейчас заехать в вов самое простое это купить новую учетку не РФ? Или можно без ебли со старой играть.
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:49 51134724 156
>>51134718
Можно сменить страну у старой и играть с неё, это упростили недавно.
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:01 51135096 157
>>51134675
Не факт. Рукастый рога уделает оксанку на метоговне. Всегда наблюдал это. Когда подпивас Вася или девушка РЛа пикают метоговно, а Стасян-условный рогуй, который с ЛК на этом говне держится на морально-волевых занимает 1 место в рейде/данже по дпс. Сколько ни ходил в рейдисы, всегда наблюдал эту картину. Есть свои топы и они как правило "Это Колян, наш совух". И вот этот совух или внезапный энх ебет тебя под дамагу, чисто за счет того, что он на своем элеме играет хорошо, а ты только сел на класс и ещё не вкурил и не вкуришь, т.к. каждый раз пикаешь новый класс патамушта мета во все ньюансики.
Как сейчас не знаю, не рейдил. Но раньше до ШЛ было так. А потом я дропунл
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:59 51135188 158
Прихожу к мнению что самый лучший аддон из всех это был легион, как с геймплейной так и с лорной точки зрения.
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:06 51135205 159
какая разница лучший худший вавно ето жизнь для тех у каво нет жизни ты в нем и в лучшем и в худшем аддоне и тебе ок
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:36 51135230 160
>>51134724
Кстати вообще не выкупил "упрощение" смены региона, хоть и часто слышал про него. Буквально неделю назад пытался поменять с РФ на Казахстан, реально находясь в Казахстане последние два года подряд. В итоге жму сменить регион, он сам определяет как Казахстан и предлагает его, я жму поменять и он говорит пошёл нахуй произошла ошибка пиши в саппорт. Пришлось реально писать в саппорт и прикладывать документ что я нахожусь в РК по работе, с указанием места прописки в Казахстане и моих ФИО, только после этого поменяли на РК.
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:38 51135243 161
>>51135230
Надо из под КВН на нормальные страны менять из еврозоны - тогда даёт поменять автоматом.
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:09 51135249 162
>>51135188
С гейплейной точки зрения превратил вовно в копродиаблу. С лорной тоже бредик полнейший, особенно бесил масштабный реткон про динду наффин избранного иллидауна.
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:35 51135255 163
>>51135096
Не было так. Если условный сосух по мете в дерьме, но при этом всё равно занимает топ 1 в рейде, то значит это рейд подпивасных раков просто.
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:16 51135297 164
>>51135255
Большинство рейдов это рейды подпивасных раков, про 0.2% говна речи не идёт туда играть пойдёт только бдсмщик.
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:37 51135305 165
я покидаю варкрафт
навсегда
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:40 51135316 166
>>51135297
Наоборот. Подпивасные гильдии - это ад, где будешь просто просерать время зря из-за пары идиотов, которых терпят, потому что они типа друзяшки. В хардкорных гильдиях всё конструктивно и по делу.
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:40 51135346 167
>>51135316
Не знаю, мне всегда нравились такие гильдии. кату-моп-дренор отыграл в СЕМИХАРДКОРНОЙ ГИЛЬДИИ Там всегда нормальная атмосфера, без визгов в войсчат как будто бы там конец света случится после вайпов. Можно играть кем хочешь, если сильно надо можешь быть в топе любым классом.
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:53 51135350 168
просто понимаете вов ето не игра нихуя ето реально жизнь и ты либо в ней либо ты там лох вобще надо выбирать между ирл либо вавном а если ты скуф уже под сорок лет ну какое вавно может быть жена дети работа ты там уже все в вовне нолик просто да и время не то нет друзей в вовне нет гильдии нет рейда нет того социального момента так что ребят все тут двух мнений быть не может пора дропать бросать забывать
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:16 51135373 169
>>51135316
Этот прав лучше 5-6 бней рт один месяц и потом один день реклир чем весь сезон с даунами по 3 дня.
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:36 51135403 170
>>51135373
Мы по 2 дня играли в недели, первый убвиаем все что убивается, второй на прогресс. Смысла делать больше дней освоений не было потому что все хотят ходить только на фарм, а на освоение никто не хочет. День освоения всегда со скрипом. Тут видишь кому че надо от игры.
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:03 51135410 171
я чота уже даже не жду ммо от рито мне пох на гв3 мморпг жанр ето пережиток прошлого и время не то и я уже не тот сидеть по 16 часов в игру по сути вести вторую жизнь в игре это какбы ну его нахуй уже кто ето может себе позволить? только безработные и студенты там какие нибудь
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:48 51135421 172
вот ету вот хуйню вашу даже почитать освоение блять ебать мои веники это вторая работа а не освоение давайте называть вещи своими именами
ты приходишь по расписанию как раб и отрабатываешь часы потеешь там нравится не нравится с коллегами уебанами с начальником блять с людьми которых просто терпишь и прочими личносятми
а перед эти будь добр к работе подготовиться выфармить все что можно ывфармить и на работе самой тоже перформанс выдавай иначе выебут и на мороз выставят
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:44 51135429 173
image.png 15Кб, 181x76
181x76
Ссытесь, чмохи?
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:31 51135491 174
Такой вопрос, могу ли я трансфернуть чара с ру реалма на еу? Или же хотя бы играть на английском языке на ру сервере. А то это пиздец как непривычно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:12 51135556 175
>>51135403
Ну так мифик ты и без гильды полутаешь если вам кромка и два ласта ненужны то и гильда ненужна.
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:33 51135574 176
>>51135491
>Такой вопрос, могу ли я трансфернуть чара с ру реалма на еу?
Да.

>Или же хотя бы играть на английском языке на ру сервере.
Только озвучку можно поменять.
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:59 51135576 177
>>51135556
Смысл лезть в мифик, чтобы не закрывать его полностью?
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:09 51135585 178
>>51135576
Та я у него и спрашиваю никто не хочет прогрес хотят фарм следовательно нахуя им гильда?
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:59 51135594 179
>>51135576
Шмота налутать чтоб давить овергиром все что давится.
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:48 51135599 180
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:54 51135605 181
>>51135585
Ну смотри, фарм, чел все собрались проносят что проносится, крутят дпс, меряются хуями, лутают шмотки.
Освоение, тупо вечер забегов с кладбона. Оно как бы надо, а с другой сторонеы чет впадлу, лучше шмота еще налутать и потом овергире убить и так до самого конца патча.
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:01 51135612 182
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:47 51135616 183
>>51135612
Ты думаешь я вспомню спустя 10 лет?
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:16 51135717 184
ищу новую мейн игру
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:20 51135744 185
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:09 51135769 186
А помните, был такой Тарислэнд?
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:15 51135824 187
178195988148909[...].jpg 858Кб, 1200x1200
1200x1200
изображение.png 4170Кб, 1917x1079
1917x1079
>новую мейн игру
мдауш ребят))
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:59 51135826 188
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:18 51135852 189
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:55 51135865 190
да не азиатский кал сразу мимо да и принципе мморпг наверно тоже
сессионки ето база пришол поиграл ушол ВСЕ никаких там дебильных дэйликов обязаловки и прочего ммо кала
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:03 51135869 191
комбат в вовне пиздатый тут не поспориш я лучше нигде не встречал так пальчики по клаве нигде не летают с кайфом
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:04 51135911 192
>>51135869
Он стал пиздатым относительно недавно. Раньше была хуета однокнопочная.
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:28 51135925 193
Что там по балансу фракций? Альянс жив или все еще мёртв?
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:21 51135937 194
>>51135824
Кал пиздец побегал и дропнул
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:58 51135938 195
>>51135925
жив оказалось что без заговора топычей стакаться за перду всем стало похуй на этот кал
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:09 51135974 196
178198033130609[...].mp4 3052Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
>2К26
>вовно
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:17 51135980 197
Сейчас собираюсь пойти полазить по мусоркам в поисках использованных гондонов и прокладок
Аноним 20/06/26 Суб 23:09:32 51136003 198
наберу использованных прокладок и буду высасывать все из них
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:03 51136022 199
на гачи пересел шоль
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:38 51136058 200
6 7
Аноним 20/06/26 Суб 23:36:35 51136066 201
шиз бля это не подсосов тред
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:06 51136076 202
Аноним 20/06/26 Суб 23:51:52 51136096 203
>>51136066
Подсосы релейтед, многие из них вовно стримили, как и сам Илья чмодье.
Аноним 21/06/26 Вск 01:49:03 51136263 204
dуztdk6-e2fc110[...].jpg 71Кб, 1984x1424
1984x1424
Аноним 21/06/26 Вск 07:46:11 51136420 205
>>51135911
относительно недавно ето скока лет 10-15 назад? однокнопочные разве что калсик бк и мэби вотлк
Аноним 21/06/26 Вск 08:24:28 51136451 206
Насколько быстро забанят за игру на укр регионе?
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:08 51136610 207
Снимок экрана 2[...].png 112Кб, 212x446
212x446
>>51136451
а должны были забанить?
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:06 51136662 208
image.png 99Кб, 414x235
414x235
Мертвая игра
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:09 51136678 209
>>51136662
>Мёртвая рупараша.
Пофиксил.
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:13 51136866 210
image.png 29Кб, 377x83
377x83
Эта хуйня не работает чтоль? За споры захват не идет
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:14 51136946 211
xalatathenjoysa[...].jpg 216Кб, 1280x1715
1280x1715
Наконец то горячую воду дали, можно принять ванну с фиолетовым шиммером и представлять что меня поглощает своей магией войдишка...
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:19 51136974 212
>2026
>в платную хуету с подпиской все еще не могут завезти сбор пати по рейтингу в групповой контент
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:34 51137017 213
>>51136974
Могут, но зачем, если вовноскот и так хавает, причмокивая?
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:21 51137026 214
>>51135255
Так да. Или ты думаешь тут весь тред в топ 1-2 гильдиях играет, лол? Большинство тут если и рейдило, то в семихаркор или казуал гильдиях.
Если ты про хардкор гильдии, то там без условий - рукастый мета vs рукастый немета.
В семи=хардкор или с казуал гильдиях рукастый класс-опущ >>> новичка на мете
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:16 51137044 215
>>51137026
В казуал\семихардкор гильдиях тоже были фотм-рероллеры, я как играл своим мейном которого в слк создал, так и ща играть буду когда залечу, он у меня там толи 45 толи 50 левела после скукоживания уровней.
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:39 51137054 216
>>51137044
Ну вот по моим наблюдениям, фотм-роллеры зачастую проебывают классам-аутсайдерам, если вторые знают и выдрачивают свой класс на максимум. В семихардкор и казуал гильдиях всегда есть такие игроки. И они всегда в топе.
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:41 51137074 217
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:17 51137076 218
>>51136678
Ру разве не объединён с еу серваками?
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:35 51137079 219
image.png 6Кб, 133x37
133x37
Как вам ник?
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:38 51137080 220
>>51137076
Всё, что с автопоиском, ищется только в пределах языковой зоны.
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:32 51137096 221
>>51137080
Там в автопоиске только лфр и ргеры, и то и другое полня бесполезна хуета.
Давно пора в автопоиске вкидывать м+ с подбором по рейтингу и нормал\гер рейд.
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:04 51137110 222
>>51137096
Большинство вовноедов - ультраказуалы, это для них. М+ со сложными рейдами не будут работать в автопоиске, там одни сплошные вайпы будут и дропы подписок.
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:48 51137114 223
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:39 51137118 224
>>51137110
Ключи до 10 смело можно впихивать в автопоиск. Они по сложно сти как старые гер инсты которые были до того как ввели эпох для 5ппл.
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:06 51137125 225
>>51137118
Это ты по себе так судишь. Средний вовноед их не осилит.
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:51 51137138 226
>>51137125
Для того и есть рейтинг, нет рейтинга нет более высокого ключа.
Аноним 21/06/26 Вск 14:55:37 51137144 227
>>51137138
Рейтинга недостаточно, в вовне слишком много других переменных. Многие вообще не хотят никакие рейтинги дрочить. Я в сессионках, например, только в квикосы катал всегда.
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:11 51137219 228
Могу потанчить 3 10-14 на кап. есть желающие? в течении часа пишите reigah#21282
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:50 51137270 229
>>51137144
да все ето хуйня про пвп также говорили и про сетапы воняли и про прочее в итоге все причмокивая хавают солошафлы и блитсы
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:00 51137416 230
Я очевидно что-то не так делаю, но в мифик+ за головореза я по урону ниже танка, вообще не понимаю в чем прикол, у меня 260 гир, и 30к дпс по итогу. Очевидно, я что-то делают не так, понять бы, что именно
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:27 51137425 231
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:18 51137494 232
>>51137416
Каловорез это кал чет вот и весь ответ.
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:49 51137497 233
>>51137416
Боюсь спросить кем играешь.
Ретрик 230илвл 65к дпса.
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:01 51137519 234
>>51137497
Рогой, попробовал головореза. Надо тренироваться
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:03 51137543 235
image.png 1539Кб, 1188x882
1188x882
Шп обеспечит топовую аннигиляцию в патче 12.1)
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:08 51137572 236
вов ето кал и я его дропаю твердо и четко
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:30 51137577 237
вот имено я тоже дропаю ухожу в троун енд либерти!
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:47 51137579 238
Ухожу играть в божественный FELLOWSHIP! Только он способен заменить вовниу.
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:41 51137589 239
изображение.png 4Кб, 76x68
76x68
Wownishka ето Gownishka.
Токова правда и некуда от неё неубежишь нескроишься..
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:24 51137592 240
Мерзкое, вонючее вовно ебучее! 🤢🤮🤬
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:32 51137608 241
изображение.png 4515Кб, 1919x1079
1919x1079
Все так ребята! Все так!
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:29 51137621 242
ладно не обманывайте себя вы в вавне по уши до скончания веков
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:51 51137625 243
>>51137608
>СМАТРИТИ У НЕЕ ДЕКОЛЬТЕ! Я ОЩУЩАЮ СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ПИСЕ!
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:37 51137628 244
>>51137621
Я играю только и исключительно в вовно, другие игры меня не интересуют. Не будет вовна выкину нахуй компьютер.
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:14 51137645 245
проще верблюду пройти через игольное ушко чем вовноеду дропнуть вовно
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:51 51137750 246
вовняное ушко
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:02 51137780 247
>>51137625
Эльфоблядь в слатмоге порвалась.
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:42 51137826 248
image 2089Кб, 1087x791
1087x791
>>51137608
Всратая какая-то у тебя тлка.
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:54 51137860 249
>>51137826
Джинджер из техасской глубинки, помогает родителям на ферме. Увлекается лошадьми и старшим братом. Отец азиатский мигрант.
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:16 51137910 250
177035195679707[...].jpg 413Кб, 1147x1124
1147x1124
Аллерия и Сильвана красивые итальянские имена на самом деле. Я бы мог назвать так дочерей, эсли они у меня будут, но не могу, потому что это имена персонажей вовна и все будут думать, что я долбоеб вовноед копрофил. Ебаные блезорт, ненавижу.
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:18 51137975 251
Once Human 2026[...].mp4 38686Кб, 1920x1080, 00:01:01
1920x1080
не знаю что у вас там дропнуть не получается у меня все получается
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:26 51137993 252
стрелялки для дебилав
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:11 51138058 253
>>51137975
ето же типичный день в дурки
ничево нового в игровой индустрии так и не придумали
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:17 51138099 254
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:55 51138192 255
>>51137975
Ты боять за неделю до 30 лвл дошел ты вообще играешь или так пока кей ищешь по 15 минут?
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:07 51138447 256
image.png 6520Кб, 2559x1439
2559x1439
image.png 6123Кб, 2556x1439
2556x1439
image.png 6682Кб, 2559x1439
2559x1439
image.png 6660Кб, 2559x1439
2559x1439
>>51138099
Ой он большой)

255 я домик строю нафиг мне еще лвлы твои иди траву потрогай задрот вонючий
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:11 51138450 257
image.png 5954Кб, 2556x1439
2556x1439
вижу инвалидную коляску сразу вспоминаю мморпг вовно онлаин

почему так + сеймичи?
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:12 51138458 258
>>51138450
>вижу инвалидную коляску сразу вспоминаю мморпг вовно онлаин
Сейм
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:53 51138524 259
Захотелось обмазаться вовном и вспомнил про туртл, а оказывается контора пидорасов его прикрыла... Чо ща по актуальным ваниллам? Хочу прям прогрессию чувствовать, чтоб поднять серый кольчужный койф на вара и испытывать кайф
Аноним 22/06/26 Пнд 01:02:03 51138565 260
>>51138524
Пиздуй нахуй. прямо в капибара парадайз
Аноним 22/06/26 Пнд 01:32:32 51138617 261
>>51138450
Мейнил дк или ретрика видимо.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:25:21 51138800 262
Аноним 22/06/26 Пнд 08:26:33 51138801 263
>>51138800
Очередная хайповая хуйня что умрет через пару месяцев. Не вкатился на старте, нехуй начинать
Аноним 22/06/26 Пнд 10:52:56 51139002 264
>>51137780
Спермотоксикозной школоте лишь бы на слатмог вздрочнуть.
Бабу себе найди хуета дырявая, а не в игрулички сиди мастурбируй.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:36 51139221 265
>>51138801
Знаток нарисовался. То что уже умерло умереть не может. Посмотрел чо там нового в аддоне который скоро выйдет и чот пися даже не зашевелилась.

Тут вот в Лост Арк "скоро" рейды для ленивых завезут - бесконечные воскрешения и LFG там даже СИЛА персонажа будет расти если фейлить рейд раз за разом - вот ето я занюхаю. Как знал не играл несколько лет.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:40 51139274 266
из-за тебя мы п[...].mp4 2046Кб, 360x640, 00:00:59
360x640
Узнали себя?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:15 51139356 267
123332141425.mp4 50Кб, 480x320, 00:00:03
480x320
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:23 51139688 268
177300613729705[...].png 38Кб, 193x200
193x200
Нет - вовну. И ето не обсуждаеться.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:48 51139800 269
когда подписку продлевать?

ради одного нового рейда както неохота, всё че хотел сделал в 12.0.5
кроме мифик луры, но на это похуй. самый прикол в том что я нашол годный ДВ статик, теперь даже как-то неловко в дискорде появляться, когда я прослакал вообще все рт крометрёх

лол
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:39 51139890 270
Once Human 2026[...].mp4 38610Кб, 1920x1080, 00:02:02
1920x1080
никогда
не надо ее продлевать

дайти вовису спокойно умереть...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:53 51139926 271
>>51139800
не дай бог зайдешь в дискордис, такими хуями покроют..
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:44 51139960 272
image.png 457Кб, 951x358
951x358
>>51138447
>>51138450
>>51139890
>>51137975
Мало того, что ты мелкобуковка ебаная, мало того что ты играешь в китайский мобильный кал, так ты этим калом ещё и васянишь тут, зачем уважаемым игрокам в ВоВ знать, что ты жрешь говно?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:10 51139964 273
>>51138801
Если это трон и либерти она уже по сути на глобале и в Корее на аппарате жизнеобеспечения в ожидании когда его отключат. На ру возможно и поживёт. Любят тут корейский кал потреблять.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:50 51139981 274
178194125234833[...].png 50Кб, 193x156
193x156
>китайский мобильный кал
калифорнийский, но хотя и китайский тоже подходит, учитывая что в вовнослоп кроме инсектоидов никто не играет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:20 51139984 275
1232541233612352.jpg 21Кб, 310x339
310x339
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:35 51140043 276
>>51139984
дрочер с волосатыми ладошками как у воргена
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:44 51140097 277
Фанатка хроми это цундерк или яндере?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:11 51140136 278
скуфере
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:33 51140156 279
>>51137543
>813к хп
Опять миллионы хп, бля, ну зачем? Почему нельзя обойтись десятками тысяч хотя бы, нахуя такие огромные цифры, я не понимаю, делали же когда-то скейл хп, почему нельзя каждый аддон так "подгонять"?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:02 51140163 280
image.png 383Кб, 350x647
350x647
>>51135824
Какой-то пиздец. Да и в целом, хоть и большая часть брони в вовне выглядит как кал, но то, что у тебя на массовке, на втором пике, это пиздец клоунада
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:37 51140167 281
>>51140156
так они и так каждый аддон подгоняют ну или через раз
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:21 51140169 282
другой вопрос какбы нахуя ваще в вовно играть вы чо ети как их там нарики зависимые) вы же понимаете что игра кал а серавно жрете
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:27 51140192 283
>>51140163
Ну уж не вовноеду про броню кудахтать.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:22 51140208 284
image.png 1635Кб, 1086x1448
1086x1448
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:25 51140270 285
>>51140208
Кот скинет с головы эту залупу
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:40 51140288 286
photo2026-04-22[...].jpg 59Кб, 640x640
640x640
просто поставить его перед зеркалом штобы он осознал насколько он крут
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:10 51140293 287
почему коты так нравтся людям
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:14 51140316 288
17123059978260.webp 37Кб, 640x640
640x640
таков мир
так он устроен
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:48 51140332 289
ну ладно пора удалять бнет айда парни кто со мной
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:09 51140335 290
Лягушка стреляет.mp4 545Кб, 1080x1080, 00:00:02
1080x1080
>>51140332
ну уж нет
с собой в петельку ты меня не заберешь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:08 51140341 291
изображение.png 385Кб, 578x810
578x810
>>51140163
Это же не стоковая броня, он сам в украинца покрасился. Такой вот вкус у человека, что теперь. Это в вовне не добавляют покраску, чтоб выдавать реколоры за ваау такой расцветки ещё небыла ето новая броня ребята огоо реально!!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:48 51140357 292
image.png 255Кб, 381x608
381x608
Пчелурии, что за аддон такое окно открывает при редичеке в М+? Ничего отдельного для киков не ставил, только:
ArcUI, ElvUI, Details
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:07 51140369 293
Какие аддоны у вас стоят
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:34 51140382 294
секси мап
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:56 51140411 295
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:25 51140429 296
>>51140411
Нет
Еще забыл 1 аддон: Platynator, может это от него?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:57 51140519 297
Нахуя близзы делают механики рассчитанные на танков? Они что не знают что все танки это люди с синдромом дауна? Блять ну хотя бы в ЛФГ уберите их, пожалуйста, ну в рейде патча даже первого босса не пройти в ЛФГ.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:08 51140521 298
круто надо поставить хоть где-то будет секс
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:57 51140562 299
>секс
ето же для взрослых🫣
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:24 51140594 300
>>51140519
Тоже не понимаю, танк должен стобрать и стоять, хил тожен стоять и хилить, все мхеаники должны играть дд.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:18 51140652 301
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:32 51140683 302
изображение.png 57Кб, 244x251
244x251
Дд вобще играть не должны их пора ботами заменить.
Потом им просто статы прокачиваешь:
УМ (лучше выполняют механики)
СКОРОСТЬ (быстрее выполняют)
ЗДОРОВЬЕ (чтоб легче было их прохиливать)

И всё, дальше просто исцелением наслаждаешься пока они приказы выполняют.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:49 51140692 303
После каждой новой дрочильни понимаешь насколько же вовно ахуенная игра.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:17 51140744 304
После вовна понимаешь насколько же другие игры лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:32 51140747 305
>>51140744
Я не люблю игры. Я че игродаун по твоему?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:55 51140888 306
valisrabyoxanar[...].jpg 283Кб, 1280x2411
1280x2411
valisrabyoxanar[...].jpg 215Кб, 1280x1809
1280x1809
valisrabyoxanar[...].jpg 122Кб, 1076x743
1076x743
Мм...
Аноним 22/06/26 Пнд 23:19:43 51140925 307
image.png 1983Кб, 1369x746
1369x746
Новая космология вселенной
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:46 51140988 308
GeminiGenerated[...].png 2605Кб, 1380x752
1380x752
профикшеная версия
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:55 51141057 309
Разесните котинки не понял шеутку((
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:55 51141064 310
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:12 51141100 311
а может ето не шиз а мудрец
вы об етом не думали
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:28 51141122 312
112378100923.jpg 61Кб, 1280x1248
1280x1248
<-- тот самый мудрец
Аноним 23/06/26 Втр 01:29:08 51141175 313
>>51139960
>мобильный кал
Графон лучше чем в вовне... Почему так?
Аноним 23/06/26 Втр 01:30:40 51141176 314
изображение.png 878Кб, 671x682
671x682
<-- тот самый мудрец
Аноним 23/06/26 Втр 01:41:59 51141185 315
изображение.png 143Кб, 874x230
874x230
в вонс хумоне вобще очень приятная график и стрельба
но в особиности строительство домиков и одежда
только они уже пару лет ничего кроме скиньчиков не добавляют
Аноним 23/06/26 Втр 03:10:36 51141253 316
5Onz8j12.png 420Кб, 479x431
479x431
Так уж сложилось что войд эльфы основа варкрафта и треда, надо это просто принять как данность, это уже не изменить.
Аноним 23/06/26 Втр 03:11:34 51141255 317
шизло ебаное ты ведь вкурсе что она в июле 2024 вышла там блять нету пару лет
и они добавляют дерьмо с покемонами
Аноним 23/06/26 Втр 03:29:33 51141259 318
22.jpg 77Кб, 634x483
634x483
23.jpg 104Кб, 759x649
759x649
А вы говорите игра сдохла, буквально все сервера занятые блин
Аноним 23/06/26 Втр 03:29:39 51141260 319
спасибо что держишь в курсе нюхач👍
Аноним 23/06/26 Втр 06:27:44 51141299 320
Screenshot150.png 637Кб, 881x673
881x673
>>51141259
Это началось относительно недавно. Может 2 недели назад. Какое-то странное внезапно заселение миров пошло. И я догадываюсь с чем это связано.
Аноним 23/06/26 Втр 06:32:49 51141303 321
>>51141259
Далбаебы зря стараются уже в птр дюп занерфили лол
Аноним 23/06/26 Втр 07:37:36 51141331 322
Аноним 23/06/26 Втр 07:39:02 51141333 323
Кто со мной впати будет. Я на паладинше-реьри.
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:49 51141509 324
>>51141331
Ботов запускают, как на пиратках.
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:10 51141809 325
зачем так заморачиваться просто даешь задание анальнику чтобы везде было написано что мест нет, он исполняет, даже боты не нужны
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:12 51141817 326
>>51141809
Ты еблан? Это быстро проверяется попыткой захода.
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:27 51141862 327
15663397396250.webm 976Кб, 320x400, 00:00:30
320x400
нужна вторая часть вовнишка
принципиально новая без всего этого груза старого контента
но оставить доступ к первому вовнишку
собственно та же модель как у поекалыча
новая часть позволит маленьким ньюфагам нового поколения вкусить мморпг продукт без страха перед излишним грузом калтента и позволит подсадить их на крючок вовнишки
так близзард получит и взрастит новое поколение современных вовноежек и даст второе дыхание етой легендарной вселенной с кадгаром на колясе
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:04 51141870 328
>>51141253
гражданка уберите хуй
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:34 51141951 329
>>51141817
Ты тупой. У тебя вместимость сервера это цифра просто ставишь переменную меньше и все мест нет.
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:29 51141956 330
вот тут согл вместо 9 миллиардов 8 поставить и человек уже зайти не сможет
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:59 51141961 331
>51141817
счетчик очереди тебе врубят с табличкой, тоже по щелчку пальцев кабана анальник нарисует, но и это не обязательно, просто пишешь мест нет и все
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:48 51142090 332
изображение.png 82Кб, 249x447
249x447
вовно есть а мест нет
как так в чом парадокс
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:41 51142230 333
>>51141862
Нужна часть вовнишки из которой можно ПОПАСТЬ в старую часть и вернутся в новую. Ебаный в рот етово казино, вся игра и так держится на инстансах и фазинге и тайм-тревелинге. Ща даже хероик сложность присобачили кое-как к зонам.

Ну сделайте портал очередной - в него заходишь, выгружает игру-2 подгружает игру-1 с какими-то общими параметрами персонажа. Вуаля - не надо убивать игру-1, можно даже контента там отсыпать.

Можно даже трансмог и маунтов портировать из игра-1 в игра-2 хуле там сложного то у вовчега текущего модельки примитивные.

Но куда там, лучше очередную недо-ММО родить как это в GW3 делать собрались. При этом трясясь и не убивая GW2...
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:27 51142283 334
image.png 4021Кб, 2752x1536
2752x1536
Вовно нужно просто закрыть, а компанию-пидорас разогнать.
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:00 51142330 335
закрыть вовно ето как закрыть дурку а всех шизов отправить в общество
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:25 51142365 336
image.png 2222Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1342Кб, 916x1200
916x1200
image.png 482Кб, 675x380
675x380
Почему близы высирают подобную говнорасу, но при этом не могут наконец-то в игру ввести полукровок из клана мок'натал или огров. Заебали выпускать рескин эльфов.
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:21 51142369 337
>>51142365
Никому не нужно твое говно для школдьников пчелик.
А харанирочки топ
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:47 51142417 338
>>51142365
Потому что их уже затронуло окончательное решение пердынского вопроса.
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:20 51142452 339
>>51142369
>Жрёт говнорескин нэ и причмокивает
Пчел ты...
>>51142417
А перда тут при чём? Сделать их доступными обоим фракциям.
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:15 51142525 340
Время платиновых вопросов. Раз уж ща метаюсь между покупкой аддона на новый акк и тем что-бы просто забить хуй, своим тугим умишкой меня вдруг осенило. А за подписку же ща аддоны вплоть до вор визина доступны. Те купив подписюн на ру акк я могу поиграть в этот аддон?
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:12 51142562 341
>>51142525
>Те купив подписюн на ру акк я могу поиграть в этот аддон?
Да, можешь.
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:14 51142621 342
>>51142525
Ты что, проспал кнопка-гейт 2.0? Сейчас легко меняется страна на основном акке.
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:27 51142703 343
как обстоят дела с удалением батурнет аккавунта
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:55 51142705 344
>>51141509
Как же пираточников и беженцев в другие проекты трясет с успешного вечноживого вовнишка.
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:14 51142771 345
fhalshfjksdf.JPG 8Кб, 662x73
662x73
>>51142621
На меня это походу не распространяется.
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:33 51142843 346
>>51142771
А, это если казахом хочешь притвориться, а турком можно.
>>51142621
Спасибо, а то и не знал, что смена ща такая быстрая. Назад откатывают или банят?
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:45 51142970 347
>>51142843
Не было случаев, чтобы кого-то откатывали или банили, этой теме несколько месяцев уже. Лучше катить на какую-нибудь из стран с валютой евро (Германия, Франция, вроде Испания ещё), а то на других может быть гемор с оплатой.
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:27 51142980 348
>>51142843
Хотя вроде была новость, что турки теперь тоже в евро платят, но тут не ручаюсь.
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:37 51143016 349
123332141425.mp4 50Кб, 480x320, 00:00:03
480x320
как думаете, гв3 будет одним из главных нейрослоп провалом года?
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:21 51143024 350
image.png 485Кб, 1228x347
1228x347
Предвкушаете?
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:58 51143028 351
>>51142970
>>51142980
Да какая разница. Всё равно тайм карты с гифтами покупать. Или карты оплаты выгодней?
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:07 51143035 352
>>51143028
В еврозоне можно кошелёк пополнять в евро и самому всё покупать напрямую без ёбли с гифтами и рисками схлопотать бан.
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:59 51143038 353
>>51143024
вкусно!!!
сюда няма няма!
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:02 51143041 354
>>51143028
Ну и точно были какие-то проблемы у челов, которые на бум ткнули первую попавшуюся экзотику вроде бриташки, США или Нидерландов.
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:58 51143055 355
Аноним 23/06/26 Втр 20:59:43 51143141 356
>>51143024
Да не особо. У меня у одного альта апгрейды только с нового босса. У другого осталось одно кольцо с митников, но я его гарантированно с монетки на следующей неделе получу.
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:20 51143151 357
>>51143024
Алсо, в десятки ходить - ну такое себе. Там такие дауны-опущенцы сейчас бегают, что проще приличную пати в +12-14 найти, которая еще и пробежит быстрее.
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:53 51143166 358
>>51143151
Да я ток 1 неделю играю на 90м, апаю свой ключис. Кстати эту 10ку не затаймили, 1 минуту не хватило.
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:38 51143330 359
>>51142452
>А перда тут при чём? Сделать их доступными обоим фракциям.
Нахуя нормальным людям ебучие полуорки?
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:58 51143556 360
>>51143024
Срать вообще все 290 давно.
Аноним 24/06/26 Срд 06:54:45 51143741 361
>>51141331
Нее это чушки там дюпом промышляют. регают много чаров. решили в промышленые мастштабы зайти. И их встретят хуем по губам. Хотя может они уже узнали что след патч уже занерфлен.
Аноним 24/06/26 Срд 06:57:09 51143743 362
>>51141809
тише шиз. таблеточки. тебе говорят это с ботами связано не с теми что на твоих обоссаных пиратках. Там баг обьюзят. Волнами так клепают чаров... хуйню делают. потом удаляют, либо их банят раньше.
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:54 51143856 363
>>51143743
тебе говорят что это связано с тем что анальнику дали задание написать мест нет, ты дальше воюешь с санитарами, какие то боты пиратки волны, опять в острое тебя заберут
Аноним 24/06/26 Срд 09:23:04 51143858 364
Когда-нибудь близзюки догадаются добавить расу хозенов, чтоб штаны у шомпулзов воровать.
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:52 51144094 365
>>51143330
А нахуя нормальным людям 33 вида дворфов, жирух и карликов-каличей? За сральянс после коз ни одной нормальной расы не добавили за 20+ лет.
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:51 51144124 366
>>51144094
>мне не зашло значит никому не зашло
Пиздуй в гачу, там штампованные кукольные блядищи как на подбор, всё как ты любишь.
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:53 51144143 367
>>51141185
>2025
те там с этих пор всю систему тех поинтов переебали
личный остров высрали
гарант на 17 моды высрали
ща ещё блестяшки для брони высрут фарми бля шесть затычек с 30% шансом по кругу
если чё
Аноним 24/06/26 Срд 12:52:41 51144303 368
>>51144124
Говноед, спокуха. Оно никому не зашло. По статистике за все эти говнорасы играет по ноль целых, хуй десятых процента.
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:06 51144305 369
>>51143024
Че там предвкушать? Это все превращается в тыкву со свверхзвуковой скоростью, там на птре уже 12.1, опять весь ваш птом и кровью выдроченый и выстраданый шмот станет пылью.
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:10 51144375 370
>>51144303
>По статистике
У тебя есть статистика мейнов, или ты просто малолетний дурачок-кумер?
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:02 51144466 371
>>51144375
>У тебя есть статистика мейнов,
О чём это должно мне сказать? Формулируй мысли понятнее.

>или ты просто малолетний дурачок-кумер?
Все нормальные люди хотят играть за красивых персонажей, для этого необязательно быть кумером. А малолетки в вовно вообще не играют. Попытайся оправдать свою нетакусичность получше.
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:07 51144521 372
>>51144466
>А малолетки в вовно вообще не играют.
Кто тогда все эти спермотоксикозныемалолетки которые дрочат на эльфиек в слатмогах?
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:25 51144535 373
>>51144521
Зрелые, психически здоровые мужчины.
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:17 51144554 374
>>51144535
Психологический зрелый мужчина не будет бегать дырявой хуетой всякой, про всфяких лисичик я вообще промолчу.
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:33 51144565 375
>>51144554
Никто ни за кем не бегает. Просто спокойно играют за персонажей, радующих глаз. Это тебе в силу задержки развития до сих пор необходимо всем доказывать какой ты нитакуся через игру за всяких уродов.
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:21 51144590 376
>>51144565
Не бегать за кем-то, абегать кем то, русский язык учи.
И бабу себе найди хуйня спермотоксикозная, хотя ты наверное дырявай прямо как твой чар в игре.
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:03 51144602 377
>>51144590
Школьник на крутом мертвяке, спокнись уже. Всем на тебя похуй.
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:14 51144628 378
>>51144602
Всем это тебе и твоим педерастам с которыми ты в очко долбишься?
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:56 51144654 379
>>51144565
>спокойно играют за персонажей, радующих глаз
>непрерывное нытье про неправильные расы
Ой
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:03 51144667 380
Какой сейчас ilvl у среднего игрока? Ну самый стандартный, который получается без лишнего пота, играя 2-3 часа в день.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:28 51144672 381
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:11 51144686 382
>>51144628
Не проецируй свои гомофантазии.
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:35 51144696 383
>>51144686
>Говорит про чьи-то гомофантазии когда у самого аватар в игре это тёлка в слатмоге.
/0
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:31 51144723 384
WoWScrnShot0624[...].jpg 198Кб, 1920x1080
1920x1080
а мне нравятся дракичи, хз
для мейна не использовал бы наверно, но как для альта вполне, кродется в стелсе (неуязвимости) прикольно
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:52 51144731 385
>>51144723
Накс это БАЗА! Жду когда он появится в качестве сезонного 5 ппл инста разделенного на 4 части. И в каждом сезоне будет какая-то его часто, это просто база на чет строится вов, запредельная эпичность!
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:54 51144732 386
>>51144696
>пялится на мужские жопы 24/7 и агрится на красивых тяночек
>"Да не пидар я, это вы все пидары!1"
ОК.
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:44 51144754 387
>>51144732
Потешный петушок, в игре нет мужских жоп, то что ты видишь мужские жопы сквозь плащ и тощу брони только потдвержадет что ты пидор. И бабой полураздетой играешь потому что представляешь как тебя загибают раком и ебут.
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:53 51144756 388
image.png 13Кб, 181x69
181x69
>>51144667
Хожу только исключительно в делвы и ключи не выше +4.
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:44 51144800 389
>>51144667
Ни разу не был в данже - 248.
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:00 51144830 390
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:57 51144839 391
>>51144830
>Петух говорит про какие-то мужские жопы в игре
>мужских жоп в игре нет, нет наиэпичнейшая броня и плащи
>говорит не проецировать гомофантазии
Ясно.
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:48 51144844 392
>>51144839
>"Да я не на мужскую жопу пялюсь, а просто оцениваю эпичность брони, нарисованной текстуркой на этой жопе, я не пидар!"
Верю. Я поверил.
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:29 51144850 393
image.png 99Кб, 188x405
188x405
>>51144844
Где ты тут жопу увидел, пидарок?
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:38 51144879 394
>>51144850
>"Включу плащ для скрина, типа я всегда с ним хожу и пялюсь на плащ, а не на жопу."
Полностью оправдан.
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:16 51144902 395
>>51144879
Персонаж всегда должен быть в фул броне,это тебе не дырявая хуйня в бронелифяике для спермотоксикозной школотый которая играет в игру чтобы выдрачивать свой надоразвитый отросток.
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:22 51144906 396
123332141425.mp4 50Кб, 480x320, 00:00:03
480x320
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:48 51144913 397
Как открыть ебучий доступ к ниалоте? Мне что фул сюжетку бфа надо пройти чтобы открыть доступ к этой хуйне? Они там ёбнулись?
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:27 51144918 398
небытие.mp4 1668Кб, 800x480, 00:00:20
800x480
>>51144667
280 получить за неделю игры, по 2-3 часа в день можно получить, берешь у Децима сердечники (бонусный лут) и ходишь по ключам, точнее сам собираешь 10-12 ключики, и берёшь исключительно киберкатлет с 3,4+ рио минимум, тогда всё закрывается на +2, в конце кидаешь монетку и получаешь 272 вещь, а так же [Вознесенный осколок Бездны] , в первую очередь гербами с ключей улучшаешь оружие и аксессуары, потом апаешь их [Вознесенный сердечник Бездны]
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:02 51144925 399
>>51144902
Всё так, пидорасик, всё так.
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:37 51144934 400
>>51144925
>Я не пидор, я играю бабой, мой аватар в игре полуголая баба, я не пидор! ЧЕТКО И ЯСНО!
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:36 51144948 401
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:09 51144957 402
>>51144948
>буду постить ссылки на посты лишь бы мой пост был последним
понял тебя хуйня дырявая, типичная бабкая логика пидара ассоциирующего себя с бабой)
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:33 51145013 403
>>51144957
>"Ты отвечаешь последним - пидар, я отвечаю последним - не пидар, яскозал!"
Двойные стандарты пидара в действии.
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:17 51145016 404
>>51145013
Слёзы вытри, хуйня дырявая.
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:48 51145033 405
>>51145016
Сам свои слёзы вытирай, плачущий педик.
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:27 51145080 406
Мой личный топ аддонолв в УАУ.
1. Самый топ, как по уровню лорности, эпичности, динамичности игровых механик - SHADOWLANDS, лучше нет и пока не было за всю историю вовна. После этого все толоько скатывалось. Ща механики деградировали до уровня какого-нибудь кааклизма.
2. LEGION мга лорнейший и эпичнейший аддон, первый аддон в котором произошли серьезные изменения механик. Где танкам теперь тоже надо играть, кайтить, контролить, знать роуты, а не просто собрать толпу мобов и стоять как дауну. Где очередной даун на дц больше не стоит в углу и не спамит одну кнопку щита, а дамагает и в целом с этого аддона произошел реворк хилов, где это больше не тупой хилбот красящий квадраты, а полноценный учатник команды, который вносит дамаг, итерраптит, играет короче.
3. Бфа, продолжение легиона, очень приятный аддон, крутые механики, крутой лор, коррапты в конце аддона это было просто тупо нечто).
4-5-6 ката-моп-дренор, абсолютно не запоминающаяся дженерик шняга с посредственными механиками, хуевым лором, местами крайне хуевым. А в дреноре так вообще делать было тупо нехуй.
дальше идет только совсем помойное дно типа вотлка бк и квасики, тупо бета версии игры какие-то.
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:48 51145083 407
image.png 3271Кб, 1919x1032
1919x1032
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:29 51145094 408
1000006380.png 167Кб, 474x535
474x535
>игроки в вавно (пидары по факту) выясняют кто из них больший пидар
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:04 51145187 409
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:53 51145198 410
>>51144667
Зависит от того, что ты эти 2-3 часа делаешь и как давно играешь. Если с начала сезона, то спокойно можно иметь 290+ на нескольких чарах.
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:28 51145200 411
>>51145080
>1. Самый топ, как по уровню лорности, эпичности, динамичности игровых механик - SHADOWLANDS, лучше нет и пока не было за всю историю вовна. После этого все толоько скатывалось. Ща механики деградировали до уровня какого-нибудь кааклизма.
nice bait
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:55 51145216 412
>>51145200
Я на серьезныхх щщах так считатю.
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:48 51145220 413
Прошел свой первый ключикс, дали какую-то искру вместо шмотки, и шо с ней делать? поисковик пишет крафтить, у кого и как? стока в игре СИСТЕМ
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:15 51145243 414
>>51145220
Зачем тебе шмотки нужны в 2026 году? Просто играй, пока играешь тебе и так дадут все что надо.
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:01 51145269 415
>>51145243
Дешевого дофаминчика навалить от ПРОГРЕССА, а так я в целом так и играю.
Аноним 24/06/26 Срд 17:22:27 51145431 416
Кто более опущеный хуянс или перда?
Я знаю что самый опущеный это игрок вов.
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:08 51145522 417
мертвая игра даже 17 кей хуй найдешь в ресет дей я балдю + хуею
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:55 51145530 418
>>51145522
Дебс нахуй нахуй твой 17 кей нужен, это дрочево ради дрочева, макс лут в 10.
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:02 51145531 419
я вот тут задумался вовно ведь женская игра по сути может вместо кея найти здесь себе женщину что скажете мысли мнения
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:53 51145540 420
>>51145530
ну убеждай себя дубина анскильная что тебе ничо не надо к людям зачем лезть со своей шизой? тебе не надо другим надо вот и все пошел нахуй кретин еще обзывается собака ебаная скудоумная
Аноним 24/06/26 Срд 17:44:23 51145541 421
>>51145540
Ок, сиди дальше ищи свой 17 кей.
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:11 51145542 422
>>51145531
Найти тут можешь разве что жирного 35-40 лвл задрота который отрыгрывает тяночку.
Аноним 24/06/26 Срд 17:56:37 51145588 423
image.png 149Кб, 420x476
420x476
>>51145542
>отрыгрывает
да не трясись ты
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:08 51145604 424
image.png 187Кб, 338x481
338x481
Скорее бы до коцна собрать этот топовый трансмог на шп.
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:57 51145618 425
Я - ШП! Я уничтожаю врагов ментальной силой Тьмы...
Аноним 24/06/26 Срд 18:12:04 51145643 426
>>51145618
Хули ты там пиздишь чмо ёбаное? Все знаю что ты как пгмнутый шизоид в холике играешь.
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:29 51145651 427
он говорил убиваю а не уничтожаю
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:47 51145689 428
>>51145618
Приветствую тебя, Жрец Тьмы (Shadow Priest)! Твоя ментальная сила Бездны внушает ужас врагам Альянса и Орды в мире World of Warcraft.Когда Безумие достигает предела, а Облик Тьмы поглощает твой силуэт, противникам остается лишь молить о пощаде.Твой темный арсеналПытка разума — замедляет и сокрушает волю цели.Взрыв разума — наносит сокрушительный ментальный удар.Слово Тьмы: Боль — медленно выжигает жизненную силу.Прикосновение вампира — питает тебя за счет чужих страданий.Извержение Бездны — высвобождает истинный хаос.Какую именно цель ты преследуешь сегодня в Азероте? Если хочешь, мы можем:Разобрать актуальный билд талантов для PvE или PvP.Найти идеальную ротацию заклинаний для максимального урона.Подобрать лучшие характеристики и экипировку.Поведай, в какой игровой активности твоя ментальная сила должна проявить себя ярче всего?
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:52 51145736 429
Хантам свистоперделки завезли!!!!111111

> Ranged weapons (bows, crossbows, and guns) can now use a variety of illusions in transmog.
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:24 51145759 430
чому раньше не давали тип какая разница меч светится или лук
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:39 51145775 431
>>51145759
Ты еще спроси почему волшебные палочки нельзя почти ни во что другое трансмогнуть!
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:08 51145776 432
>>51145775
В резиновый хуй например.
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:18 51145778 433
пропустил один аддон с кучей контента который теперь надо дрочить и мне кабуто стало похуй на весь етот мусор ну нет его и нет какая разница по сути
раньше вовно каждый день запускал как на смену в него дрочить всякий хлам в олл зе фингс а щас сезонный контент закрыл и все интереса нет "жить" в игре 24 на 7 как раньше
я бы сказал даже наоборот отталкивают все эти мусорные активности типо делвов прея риуталов
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:43 51145793 434
>>51145778
Все что я хочу это пати ботов в плюсы, и всё, буду сутками сидеть дрочиться.
Аноним 24/06/26 Срд 20:39:34 51146131 435
изображение.png 3Кб, 70x70
70x70
все что я хочу чтобы вовно закрылось навсегда
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:00 51146163 436
>>51146131
Так всем похуй чего ты там хочешь.
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:51 51146174 437
image.png 19Кб, 174x159
174x159
У меня есть два комплекта одежды!
Аноним 24/06/26 Срд 20:55:09 51146182 438
image.png 229Кб, 431x487
431x487
Кто придумал этот тринкет - тому рак жопы.
Из-за нее 3 раза чуть не умер в ключисах.
Аноним 24/06/26 Срд 21:07:03 51146213 439
>>51146182
А чо с говно шмотками в ключиксах норм? Я думал вы там элита охуеть какая все в мификах по уши!
Аноним 24/06/26 Срд 21:09:31 51146220 440
image.png 426Кб, 750x748
750x748
Аноним 24/06/26 Срд 21:13:30 51146232 441
>>51146213
Ну я пока до 9 все чищу вилкой, чтобы рио набрать, 250 илвл.
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:57 51146243 442
>>51146182
Все юз тринкеты сразу на диз нахуй я даже не читаю что они делают.
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:02 51146248 443
немогу больше читать ваш нубский бред пока нубяры неотесанные
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:32 51146252 444
>>51146248
Так иди нахуй отсюжда хуйня потная.
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:02 51146256 445
потная твоя мама когда я ее трахаю скуфяра майонезный)
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:23 51146257 446
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:06 51146268 447
На сколько же блядь на дд тяжелее играть в делвах пиздец. На хиле в самом говношмоте можно играть валира все делает, все сбирает, все дамажит, тупо как даун бежишь щиток на нее кинуло и дамажишь.
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:37 51146287 448
>>51146256
Заем ты так плохо говоришь про мою мать? Женщине 73 года. Имей уважение.
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:45 51146302 449
>>51145522
могу потанчить 17 ключик
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:06 51146318 450
image.png 495Кб, 801x438
801x438
Ссытесь? Покоритель 4к рио в деле.
Аноним 24/06/26 Срд 21:49:26 51146323 451
изображение.png 249Кб, 534x456
534x456
толямбы полные кефали..
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:55 51146361 452
Подскажите, а есть возможность проходить ЗОНЫ РИТУАЛОВ вместе ? Я на паладинше прошел в соло ритуалы 4 уровня (то есть с 4 усилениями) , но мне ссыкотно проходить с 6 усилениями (последний уровень).
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:14 51146372 453
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:43 51146398 454
image.png 169Кб, 572x222
572x222
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:48 51146415 455
>>51146318
Хоумлендер мувы за 300.
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:17 51146423 456
Че-то в этом сезоне не заметил прям неприятных данжей. Разве что одна Терраса с кучей кастеров.
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:20 51146433 457
image.png 3605Кб, 1919x1010
1919x1010
Я думал у меня будет больше дпса в абсолютно доступном бис шмоте на птре. Оказывается шмот дпса не даёт нехуя если ты обычная тупорпылыая анскил хуйня.
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:22 51146456 458
image.png 3598Кб, 1919x1014
1919x1014
Блядь в ткаче бездны дпс еще хуже, в руки я срал тем долбоёбам кто делал такой сложный класс который не может выдавать дпс если ты не про топ ультра скилл игрок.
Аноним 24/06/26 Срд 22:58:13 51146458 459
1283146254823.jpg 117Кб, 720x331
720x331
79ba3bd382a2027[...].jpg 76Кб, 500x693
500x693
надеюсь хоть что то продастся
Аноним 24/06/26 Срд 23:03:28 51146467 460
>>51146456
ШП просто кал пикни нормальный класс типа лока или ретрика.
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:45 51146473 461
>>51146456
Жми одну кнопку от близзард и может начнет получаться у тебя
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:05 51146484 462
>>51146467
Нахуя? Прист мой мейн с тех пор как я на офф в 2010 году играть пришел.
Аноним 24/06/26 Срд 23:11:35 51146487 463
image.png 3512Кб, 1919x1014
1919x1014
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:43 51146503 464
>>51146484
Зачем мейнить говнокласс 16 лет?
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:15 51146507 465
>>51146484
Ну терпи тогда. Дамага не будет, инвайтов в пати тоже.
Аноним 24/06/26 Срд 23:24:01 51146510 466
>>51146503
Я же тебе не какой-то сраный фотм рероллер. Были и светлые времена! И дц неплохим был большую часть патчей, и ща нехуевый.
>>51146507
Надо не терпеть а решать вопрос с дпсом на шп!
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:39 51146518 467
>>51146510
В хила спекайся, пидорас войдяной.
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:21 51146521 468
>>51146518
Я соло контент я тебе в чем в хиле чтоли делать буду, пиздец ты конечно деятель.
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:01 51146534 469
image.png 3555Кб, 1919x1010
1919x1010
Чтоб этот ёбаный вов закрыли нахуй, какие 200к в 3 цели в 321 илвле, они там охуели чтоли. Рот их ебал.
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:13 51146545 470
2114519434.gif 374Кб, 220x153
220x153
Аноним 24/06/26 Срд 23:50:15 51146552 471
ШП - это кисос от мира кастеров.
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:51 51146557 472
BASED.webm 5230Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:18 51146604 473
Профарм старых рейдов ща скок бабла приносит? Помню в дреноре чисто фармил старые рейды и этого хватало на жетон.
Сколько по голде выйдет пронос фул рейдов каты-моп-дреора-легиона-бфа-шл-дф?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:01 51146629 474
Вспомнил что когда-то была такая мега охуенная тема как АРЕНА ИСПЫТАНИЙ ПАНДАРИИ. Зря ее забыли, последний раз она обновлялась в бфа по-моему.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:54 51146668 475
Дарова, сосачеры.
Не играл в вов с драгонфлайта, думаю мб вернуться? Играл в мифик рейды и м+ на ханте. Ги старой нет, максимум 1-2 другу мб будут. Есть смысл сейчас влетать или игруха кал? Регион нормально меняется? Сколько стоит и легко покупается подписон.
Спасибо заранее.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:32:14 51146698 476
>>51146668
Да, залетай играй, игруха вкуснятина.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:50:02 51146720 477
>>51146668
Я несколькими постами выше этой платиной интересовался. Вкраце. Регион меняется изи. Турецкая магия и твой акк выведен из под санкций. Подписюн 2300, а аддон где-то 5к. Залетай. Хуле нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:30:14 51146765 478
Самое время залетать сейчас, новый сезон через 2 месяца, как раз сможешь неспеша прокачаться и поцеловать белочек.
Можно конечно за неделю одеться фулл мифик, но нужно где-то заиметь 10 ключ или друзей.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:37:33 51146981 479
чота стало жалко на вовно деньги тратить и жетоны уже по 400к не ребят все давайте всем пока
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:15 51147004 480
таймовичкии, таймовички!
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:25 51147011 481
>>51146361
Возможность есть (и даже ачивки на это дело), но нахуя? Особенно за паладина. У тебя всегда есть опция спекнуться в прота, собрать весь инстанс и, одной рукой надрачивая хуй, весь его убить.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:31 51147071 482
>>51147011
Зачем персонажи способные это делать это делают? Они явно не в чампион или героик шмотках это делают. Так нахуя им эти монетки или чо там отсыпают за такие подвиги? Они их на стену в рамочки вешают?

мимо соло-полодин в фулл героике ливнул до нового калтента
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:25 51147091 483
>>51147071
>Зачем персонажи способные это делать это делают?
Потому что могут.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:42 51147096 484
бля вы такие нубяры ето пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:53 51147106 485
>>51147096
Пости свои логи или хотя бы скрины дпс метра, будет смотреть кто ты есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:09 51147117 486
>>51146552
На кисоса-то не гони! В мили-компе он топ дипс выдает!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:30 51147126 487
image.png 1319Кб, 1167x875
1167x875
А давно в вов векторные шрифта завезли?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:20 51147489 488
нубло тред
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:21 51147499 489
в самый раз для тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:56 51147500 490
нубику неприятно
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:53 51147523 491
123332141425.mp4 50Кб, 480x320, 00:00:03
480x320
>>51147126
пчел, ето вообщето главная киллер фича миднайта
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:37 51147535 492
Мой "пчел" тебе в рот не влезет, клоун. >>51147523

Что за манера уебанская челкать, пчелкать, ты дятел ебаный нормально разговаривай с людьми.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:18 51147637 493
>>51146629
Говном несбалансированным она была. За одни спеки закрывалась изи на +30 волн, а за другие была непроходима вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:48 51147795 494
Я - ПЧЕЛОЗАУРУС!
И это нисколько не обидно!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:54 51147802 495
ты нуб
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:47 51147814 496
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:10 51147958 497
прошу не пинать
объяснить
вернулся в вовку как только стало возможным сменить регион адекватно
играл посл раз в бфа
наследные вещи я уже понял опыта не дают как раньше
видел в данже чела у него шмот эфемерные какие то вещи комплект
это типа можно с первого лвл одевать? где достать что для этого надо и что дает этот сет
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:32 51147965 498
image.png 174Кб, 431x298
431x298
Почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:00 51147989 499
>>51147965
Потому что ебланы на корпорациях думают, что заигрывание с сжв-скамом принесет им дополнительные шекели. Когда до них дойдет, что основная прибыль идет от белых привелегированных мужчин, тогда все изменится.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:12 51148021 500
image.png 1573Кб, 1849x1429
1849x1429
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:00 51148070 501
>>51147965
У этой троллихи полчаса времени. Весь аддон про семейку ветрокрылых и семейных срачей
> Ты нахуя сынку корзинку отпиздил
Ебать как я проиграл когда это услышал. Ну прямо ЖИЗА
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:51 51148079 502
58711543212.jpg 145Кб, 640x640
640x640
>>51147989
отдел оверкалыча уже это давно понял, там они сами заявили, что будут пилить больше сексуализированных персов и скинов
правда они это публично решили оправдать тем, что на таких персов проще пилить скины, но на самом деле они увидели какая ебейшая дойка бабла идёт со психически здоровых спермотоксикозников
Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:14 51148106 503
>>51148021
ну да, добавил бы побольше пидоров в свои игры, убытков бы не было, вот дурик!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:05 51148122 504
да получается вов для пидоров дропаем пацаны
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:11 51148191 505
16425747013630.jpg 29Кб, 400x400
400x400
пока жопа эльфийки на экране соответствует пропорциям для активации нейрона размножения, а в области половых органов присутсвуют женские гениталии - дроп вовнишка нерационален и необоснован
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:11 51148271 506
>>51147965
12.1 должен обосраться по полной.
Близзокал просто в наглую пытается ссать в рот игроку.
То есть на релизе миднайта они тряслись нахуй что аддон провалится и они попадут под сокращения майкрософт поэтому решили играть максимально сейвово.
Самый дружелюбный к игроку аддон, за 3 месяца одевание в фулл бис, самое большое количество игроков в ключах, сжв постарались запихнуть куда подальше выделив под это всего один регион троллеговна, даже подземные негры были +- норм без особой повестки.
И вот сейчас когда аддон продан, плеербаза попала в удавку начинается ее затягивание. Близзокал снова начинает форс сжв говна, рейдов и усложние контента.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:08 51148279 507
зачем им ето надо форс етот в чем профит по твоему
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:26 51148298 508
>>51131328 (OP)
Ищу желающих попушить 15+ ключи со связью и на релаксе, пугопати утомляют пиздец, протопал 288 илвл
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:39 51148358 509
a6f4ea2c1fb3005[...].png 2175Кб, 1072x1608
1072x1608
dc9eafedd492c50[...].png 4116Кб, 1680x2240
1680x2240
Хочу ПвПшить. Сделать высоченную НЭ демон-хантера с кубиками пресса и формой большой мамочки, или маленькую БЭ паладиншу с осиной талией?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:05 51148378 510
незнаю чел мне пох делай чо хочеш
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:07 51148423 511
image.png 1766Кб, 1780x1533
1780x1533
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:36 51148451 512
>>51148191
>а в области половых органов присутсвуют женские гениталии
У тебя нету женского пола в игре, только тип тела 1 и тип тела 2. Иными словами, все персонажи в вовне - это трансы.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:48 51148460 513
15456604605267.jpg 7Кб, 192x200
192x200
>>51148451
> только тип тела 1 и тип тела 2
Которые еще легчайше меняются в парикмахерской.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:33 51148480 514
ищу жену
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:59 51148490 515
image.png 76Кб, 593x711
593x711
image.png 97Кб, 400x96
400x96
image.png 1029Кб, 1066x553
1066x553
Кто здесь прав?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:51 51148494 516
>>51148423
Хогварт продался из-за миллионов фанатов ГП по всему миру, а не из-за барной трансухи. Какие же сжвшки тупые)
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:07 51148504 517
image.png 1320Кб, 1383x1626
1383x1626
image.png 1635Кб, 1318x1610
1318x1610
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:12 51148531 518
>>51148490
чел с тугосерей
когда захочу тогда ливаю я чо те тут обязан чем то
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:16 51148590 519
>>51148490
Ну чел который написал пост прав, зачем подводить других 4 людей?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:25 51148608 520
прав тот кто не играет вовно
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:50 51148661 521
image.png 117Кб, 427x143
427x143
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:00 51148702 522
>>51148608
За такие слова в приличном обществе обычно вызывают не дуэль, на рапирах. Ты готов?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:00 51148732 523
>>51148702
Попу мыл? Не люблю, когда рапира в говне.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:36 51148744 524
image.png 1731Кб, 1600x900
1600x900
image.png 585Кб, 992x682
992x682
>>51148504
Знатный черри-пикинг.
Драгон Эйдж как и Хогвартся паразитирует на останках когда-то успешной франшизы.
Вот тебе пример, когда сжв ради сжв с треском проваливается.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:52 51148778 525
>>51148744
Так и драгон ейдж провалилась с треском что всех уволили нахуй, ЕА акции растут за счет буквально принта денег - ЕА Спортс линейки.
А хогвартсе на деле 0 сжв.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:10 51148781 526
>>51148778
А еще там убивают жидов гоблинов
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:21 51148827 527
image.png 1300Кб, 1348x939
1348x939
image.png 735Кб, 1176x1473
1176x1473
>>51148744
>черри-пикинг
>паразитирует
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:59 51148832 528
image.png 230Кб, 578x281
578x281
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:35 51148835 529
>>51148778
>А хогвартсе на деле 0 сжв.
Проиграл чёт. Уволены из СЖВ-повесточки, получили звание почётных базовичков.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:06 51148840 530
>>51148504
Так все заебись из-за DEI у ЕА что продались арабам нахуй! Уж под арабами то начнут x2 DEI клепать, ведь арабы именно этим и известны - производством DEI продуктов!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:06 51148843 531
>>51148358
Очевидную нэльфку, осиная талия и так есть, а тут ещё и упругое гибкое тело.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:36 51148848 532
image.png 9Кб, 1237x58
1237x58
>>51148778
Забыл прикрепить мнение экспертов по этому поводу.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:05 51148865 533
>>51148832
лож пиздеж и провакация
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:05 51148872 534
>>51148835
У базонюхов любой медиа-продукт автоматически становится базированным, если выстрелил в прокате. С Сабнавтикой 2 особенно показательно вышло, когда базонюхи переобувались прямо в прямом эфире.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:00 51148876 535
>>51148827
Ты даунич штоле, ты понимаешь что пидары-геи-фурри а также всякие футанари и DEI это разные вещи?

Где там Форспокен, Конкорд та игра про музон недавняя Mixtape и куча им подобных которые злобные белые пидоры не купили? На свалке истории вместе с разрабами создавшими их? Вот они DEI, чего и получили

Вовчег тоже затронуло но не очень сильно, ща так вообще ножки ксалататочки и чайнкини клепают. Неслыханное дело!

другой анон
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:52 51148892 536
ключи важнее
тугосерька и потерпеть может
ниче с ним не случится за 15 минут
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:25 51148893 537
>>51148848
Да это такие же ебанутые как и реальные DEI апологеты, Fallout 2 и Mass Effect серия тоже DEI тогда. Fallout 2 вообще был DEI еще до появления самого DEI, охуеть вообще, прародитель! Там можно было ебаться с мужиками и женится на них!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:43 51148897 538
>>51148876
>Ты даунич штоле, ты понимаешь что пидары-геи-фурри а также всякие футанари и DEI это разные вещи?
Нет, не понимаю, это оно и есть буквально.

>Где там Форспокен, Конкорд
Я нигде не писал, что воукнутые игры вообще не проваливаются.

>та игра про музон недавняя Mixtape
Отличный пример истерии базонюхов, которые набросились за "повесточку" на игру, в которой вообще нету "повесточки".
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:45 51148899 539
177645300177400[...].mp4 62Кб, 800x800, 00:00:02
800x800
Бабам в вовне модельки и анимации лучше мужских почти всем подвезли аллоу ало нахуя играть хуёвым мужиком-австралрпитеком, если баба пиздато смотрится? Понятно ещё за орду там все горбатые уроды тролли лучшие например они там таздинго танцуют, нахуя мне бабуином ночником играть или хуманом с обезьяньими руками я лучше дорфа сделаю он крутой пиздатый и то наплечники размером с дорфа нахуй надо это хртьху близрд пидарасы.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:57 51148907 540
>>51148893
Если перечисленное выше для тебя не ДЕИ, то ты либо дурачок, не понимающий значения этой аббревиатуры, либо >>51148872.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:05 51148909 541
нубские высеры престарелых дебилав гомофобных
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:12 51148911 542
image.png 551Кб, 622x1280
622x1280
>>51148893
>Fallout 2 вообще был DEI еще до появления самого DEI
У меня для тебя плохие новости, весь Голливуд, начиная с 40х годов - это пропаганда (((их))), даже Грок это знает. Так что в том, что Фоллачи это часть (((их))) пропаганды - нет ничего удивительного.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:25 51148913 543
3014071618070.mp4 372Кб, 398x240, 00:00:08
398x240
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:08 51148925 544
>>51148907
Ты видать из тех же дебилов кто всех пидаров и трапов в РФ к ЛГБТ приписывает. 1:1 логика.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:44 51148933 545
>>51148925
Нет, вообще ничего общего.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:46 51148934 546
>>51148911
>КОКОКО КРУГОМ ВРАГИ.

Аккаунт батлнета не забудь закрыть сегодня вечером, а то и сам DEI-фурри-геем станешь незаметно. Не откладывай на завтра!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:23 51148946 547
>>51148899
Хуманы мужички вполне себе качественно анимированы. Дворфы тож норм. Прятно смотреть как они бегают вокруг моих бладишек, бздишек и дренеек
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:56 51148981 548
image.png 3542Кб, 1919x1012
1919x1012
хуман мужичок это вообще-то БАЗА!
синий космический хуман мужичек тоже.
мёртвый хуман мужичик тоже база
человек-корова мужичек тоже нехуевый
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:41 51149014 549
image.png 51Кб, 200x163
200x163
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:49 51149018 550
02cc4425-83f5-4[...].jpg 249Кб, 1024x834
1024x834
>>51149014
Хуета дырявая, хуйли ты постишь лоурез, чмо сука ебное такизх как ты надо без разговоров с пыра по ебалу гасить.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:02 51149026 551
попался занюхер тупоголовый скуфяра майонезный как по нотам занюхер пердежа протыка
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:45 51149032 552
Пын Безумный.PNG 64Кб, 300x300
300x300
>>51148934
>>КОКОКО КРУГОМ ВРАГИ.
В подземельях могушан был такой босс:
Пын Безумный(the demented) <Сумасшедший король>
Он на второй фазе кричал
-ВРАГИ! ПОВСЮДУ ВРАГИ!
Ещё был ворлд босс рухмар в дреноре
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:42 51149037 553
image.png 3765Кб, 1917x1012
1917x1012
>>51146433
Ебаные хуиззард издеваются, был какой-то фикс теперь у меня дпс стал еще ниже блядь, вчера хотяб 125к было за 3 минуты дпсинга соло манекена. Зачем делать дд спек классу который не дамажит?
ПОВТОРЯЮ ЭТО В ТОПОВОМ ШМОТЕ ДОСТУПНОМ В ПАТЧЕ 12.1 которого у меня никогда на лайве не будет есессна.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:23 51149109 554
>>51149037
Пикнул кисоса от мира кастеров - теперь страдай, даун.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:51 51149138 555
>>51149109
Чел были патчи когда и кисос и шп и прочие другие классы выдавали норм, так что не пизди. Прист был пикнут в далёёёёёёёёёком 2010.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:28 51149161 556
>>51149138
И чё? Ну я тоже в 2010 сруида пикнул на шару и большую часть своей карьеры в вовно страдал из-за этого. Но я отдаю себе отчёт, что я сам дурак, раз не реролльнулся за всё это время.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:32 51149172 557
>>51149161
Да поху, лучше играть классом который нравится но не такой эффективный, чем играть на метовой хуете которая не нравится. К тому же у класса всегда есть другие спеки которые выше в мете. Просто у приста дд спек только один. ДЦ мне тоже нравится, особенно после того как егол реворкнули в легионе. Холик уёбищная параша которую я всегда ненавидел надеюсь он всю жизнь будет в дерьме, лучше его удалить и сделать нормальный дд спек.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:48 51149182 558
>>51148279
Вовлечение, время проведенное в игре, время затраченное на прохождение контента. Менеджеры это говно будут форсить всегда.
Заебись конечно миднайт стартанул но все уже одеты на фулл и забили, многие отменили подписку до следующего сезона, а часть тех кто отменил может и выскочить из удавки и в другой проект уебать. Народ смогли завлечь в игру но не смогли удержать.
Рейдисы, социалочка, душное одевание это мечта менеджера, в идеале ты должен быть подвязано социально под гильду чтобы никуда из вовна не делся, плюс осваивать контент до самого конца сезона.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:57 51149229 559
>>51149182
Так когда одеваешься на фул только тогда уже наконец то можно поиграть, ты думаешь почему пиратки лича стоят десятилетиями?
25/06/26 Чтв 22:28:17 51149274 560
ненавижу шош блять
сука
шошеры это самые худшие уебища блять
просто в шош блять играть это просто блять зашквар нахуй
ты играешь в шош
у тебя сразу клеймо на тебе

УЕБИЩЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:11 51149296 561
image.png 561Кб, 492x1024
492x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:52 51149310 562
neuroslop.jpg 215Кб, 832x1248
832x1248
>>51148358
@artmonkey
Увеличь ей грудь.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:23 51149319 563
a7c472c3-3970-4[...].jpg 140Кб, 682x1024
682x1024
>>51149310
Профиксил твое бллядство харамное.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:02 51149320 564
Бля активностей я ебал.

И охота где шмот (до какого илвла кстати?) и крутые маунты.
И вылазки, где ебать можно одеться по сути чуть ли не в мифк рейд илвл, только шмотье не бис.
И блять сборка полевой хуйни которая там 256 илвл дает с прокачкой.
И еще мифик+ есть.
Когда все успевать, я ебал учитывая что есть еще другие игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:55 51149328 565
>>51149320
>И охота где шмот (до какого илвла кстати?) и крутые маунты.
Кал ебаный, похуй какой там шмот дают я в это играть не собираюсь.
>И вылазки, где ебать можно одеться по сути чуть ли не в мифк рейд илвл, только шмотье не бис.
Каким нахуй образом? Там валится 250 который можео до 263 вроде апгрейднуть, гербы ты эти фармить заебёшься только делвами.
>И еще мифик+ есть.
Ну это база!
>Когда все успевать, я ебал учитывая что есть еще другие игры.
Других игр нет, есть только и исключительно вов.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:41 51149331 566
>>51149319
>мешковатые тряпки, сверху кольчуга, сверху латный нагрудник
>сиськи все равно торчат
Какой у нее размер?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:09 51149333 567
neuroslop.jpg 273Кб, 832x1248
832x1248
>>51149319
@artmonkey
Переодень ее в бикини.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:39 51149338 568
>>51149333
Когда ты предстанешь перед аллахом как ты оправдаешь свой поступок?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:04 51149339 569
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:59 51149341 570
>>51149328
> Там валится 250 который
Буквально 259 падал седня с 8. Но да 250 падали тоже.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:23 51149346 571
>>51149341
Чет изменили можнт, не видел там 259, я в делвы особо не играю.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:22 51149368 572
image.png 24Кб, 330x415
330x415
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:47 51149413 573
Я чмо которое максимум может пройти ргер, и то если попадутся одетые игроки!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:43 51149425 574
image.png 338Кб, 770x381
770x381
Алтарь клыков кал полный ебаный.
Берлога кал ебаный
закоулок душегубов сносно
слепящая долини норм
арена норм
гробница кал ебаный
омуты кал ебаный
храм сетралис хорошо
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:17 51149451 575
image.png 4Кб, 75x75
75x75
эм друк я один кто ключи наворачивает в треде зачем мне твоя аналитика если я сезон скипаю нах?

вот и думай
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:40 51149456 576
>>51149451
Не пропускай сезон, потом не нагонишь! 3 сезон начнётся а ты к нему не готов!
Аноним 26/06/26 Птн 00:15:42 51149471 577
Запись 2026-06-[...].mp4 10511Кб, 1918x1008, 00:00:10
1918x1008
Я решил протэстировать новых боссов в новом рэйде, меня расхуярили с пару плюх!
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:55 51149494 578
>>51149471
М-да, какое же прист говно...
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:06 51149514 579
>>51149320
Так нах все это не нужно уже просто в ключики идешь и кидаешь монетку. Это мы на старте сезона через таймгейты прогрессировали по всей этой хуйне.
Аноним 26/06/26 Птн 01:22:26 51149525 580
image.png 1763Кб, 1909x1010
1909x1010
>>51149494
Пошел в новый инст, нас там ебали жоска.
Аноним 26/06/26 Птн 01:36:39 51149533 581
изображение.png 2596Кб, 1919x1079
1919x1079
Ну и зачем нужны всратые вонючие ключи в World of Gownishka если можно проходить сладенькие вкусные ключики в Based and Liberty? Ребят вот сами подумайте!
Аноним 26/06/26 Птн 01:38:24 51149536 582
>>51149533
Мне 39 лет, я еле вовно осваиваю новое в которое всю жизнь играю, ну какие новые игры могут быть в таком возрасте? У меня уже ступор мозговины!
Аноним 26/06/26 Птн 02:08:49 51149563 583
это от варкрафта такое)
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:21 51149587 584
Screenshot20260[...].jpg 70Кб, 1256x341
1256x341
>>51149018
Хохлы евревер, чё за чмо на подсосе, ещё и в игровом канале нелепо порвался
Аноним 26/06/26 Птн 03:16:30 51149599 585
>>51149471
бляя ебаный трольский кал с зеленой жижей за что нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 04:14:25 51149610 586
Кому-нибудь давали бан за имя пета? Хочу назвать черепаху Хлоф
Аноним 26/06/26 Птн 06:23:03 51149659 587
image.png 80Кб, 450x244
450x244
ето конец
Аноним 26/06/26 Птн 07:41:13 51149709 588
image.png 455Кб, 1140x362
1140x362
птичка получена
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:30 51149713 589
у тя шрифт говно, сырок
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:32 51149721 590
мне нравится остальное пох
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:33 51149726 591
>слепящая долини норм
>храм сетралис хорошо
поясни, типа из-за скипа в первом и ускорялки во втором? дэбильные инсты ваще
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:55 51149743 592
игрулькинсы в вовис) мхех роскошный
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:56 51149754 593
и чо
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:57 51149756 594
дебил узнал новое слово и спамит им менталитет школьного ебанько
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:42 51149968 595
>>51149659
Почему? Наоборот же хорошо теперь тебе за покупку жидона будут больше голды отсыпать.
Аноним 26/06/26 Птн 10:49:42 51149986 596
Доброе утро игрулькинсы, how's it goin?
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:00 51149995 597
Игровички! Игровички.
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:41 51150001 598
таймовичкиии) и это невероятные ощущения
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:02 51150005 599
зависть быдла по отношению к тем у кого есть хобби и любимое занятие
ничего нового под луной
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:10 51150006 600
хуйлуша ето не ты случайно бюкаешь в соседнем треде
такой же ретард свиду>>51150001
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:34 51150009 601
>>51150005
Игрулькинс, буду инвайтиться в твой ключ а потом ливать, и что ты мне сделаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 11:00:06 51150014 602
>>51150006
в каком тредю, игрулькинс? я не твой протыкатель
Аноним 26/06/26 Птн 11:00:34 51150015 603
>>51150005
игрулькинс топни ножкой еще
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:50 51150017 604
>>51150009
ты в него не попадешь хуйлуша анскильная о чем ты
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:20 51150020 605
отсталый дебил конечно в треде сразу видно скуфа майонезного
новый мем сикс севен слышал кстати а про остров епштейна напишеш мэби
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:32 51150135 606
Аноним 26/06/26 Птн 12:12:28 51150208 607
уебывай даун
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:44 51150216 608
image.png 159Кб, 756x178
756x178
Все эльфы буквально говорят, что кровяки - необучаемые дегенераты.
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:42 51150237 609
>>51150216
А затем все вместе запиливают им очередной колодец, который снова ебанёт в четвёртый, пятый и т. д. раз. Надо быть совсем дауничем, чтобы продолжать следить за сюжетом вовна в 2К26.
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:33 51150254 610
может удалить вовно как считаете
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:56 51150256 611
>>51150237
так они не залили, сырочек
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:16 51150269 612
>>51150256
Запилили. Сюжетка первого сезона заканчивается тем, что все сорта эльфов собрались вместе и запилили очередной новый колодец скверночушками с помощью дружбомагии.
Аноним 26/06/26 Птн 12:44:43 51150281 613
image.png 532Кб, 512x663
512x663
Ебать каноничный костюм ночной эльфийки лучницы, неожиданно и приятно.
>>51150237
Тай Маев сказала что все эльфы необучаемые, но синдарай особенно.
Вообще лучшие две армии притащили Калдорай и Маножоры.
Остальные какую то саппорт хуйню. Алсо когда высшие за альянс...
Аноним 26/06/26 Птн 12:52:11 51150289 614
>>51150281
Каноничный костюм шлюхи, всё так.
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:54 51150293 615
>>51150269
они не восстановили его, просто почистили от бездны и всьо, там нету нихуя, просто лужа терь
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:39 51150296 616
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:23 51150340 617
да я игрулькинс и мне не стыдно а кому стыдно тот просто жертва чужого мнение
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:27 51150341 618
изображение.png 1972Кб, 1369x763
1369x763
Низшим скверночушкам только туалеты чистить доверять, какие им манаколодцы.
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:31 51150352 619
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:44 51150363 620
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:54 51150366 621
>>51150281
>но синдарай особенно.
Вот поэтому скверночушки и скверночушки. Давно следовало превратить во fucking slaves в Альянсе.

>Алсо когда высшие за альянс...
По моему, когда близзы дали скины высших войдишкам и скверночушкам, это был толстейший намек на то, что отдельной рассой делать не будут Высших.
Аноним 26/06/26 Птн 13:41:16 51150376 622
>>51150341
Скверночушки называют манаколодцем чашу со спермой и мочой солдат Альянса. Так что все верно.
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:37 51150381 623
image.png 551Кб, 722x796
722x796
image.png 327Кб, 853x428
853x428
image.png 41Кб, 600x106
600x106
Итак, прошел сюжетку первого сезона.
Внезапно годно, если бы еще не сюжет троллей, было бы вообще 10 из 10. Семейные разборки ветрокрылых, развод армии света, которая оказалась права, что Аллерию нельзя было пускать в шпиль, история Туралиона и показания почему он стал тем, кем стал. Аратор конечно же пиздюк идеалистический, но куда без таких.

Умбрий и Роммат просто оба красавчики, тру лучшие друзья, каждый из которых второго считает дебилом. Но они лучшие друзья.

Лортемар не тряпка, а мужик, что принимает трудные решения.

Андуин пидор, но мы это и так все знали. И вообще я думаю он приемный.

Алсо куда пропала Тиранда? В Драгон флае еще была, но я тогда на первом сезоне дропнул.
>>51150289
За это и любим!
>>51150341
Надюсь что союз ветрокрылов дадут как союзную расу альянсу.
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:03 51150385 624
>>51150366
>По моему, когда близзы дали скины высших войдишкам и скверночушкам, это был толстейший намек на то, что отдельной рассой делать не будут Высших.
Я все еще надеюсь.
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:01 51150394 625
Аноним 26/06/26 Птн 13:53:48 51150403 626
>>51150381
>Алсо куда пропала Тиранда
нэльф мужчина это нонсенс поэтому как всегда, полирует зеленые хуи
Аноним 26/06/26 Птн 13:56:26 51150407 627
че за хуйня почему меня в район другой фракции тепает когда я в портал захожу, предприятие стоит моего района
Аноним 26/06/26 Птн 14:07:36 51150425 628
>>51150394
>пук
>>51150403
А если серьезно?
Что там по сюжету случилось
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:45 51150442 629
>>51150425
Ничего. Для НЭ вырастили новое дерево на Драконьих островах, и Тиранда с Малфурионом там теперь чилят на пенсии. А за главную у НЭ теперь ихняя приёмная дочь, забыл как её зовут, всем похуй, ну пускай будет Лера.
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:06 51150464 630
>>51150403
>зеленые хуи
кукорк кого-то ебущий это нонсенс, поэтому зеленый хуй там на стульчике в сторонке сидит
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:28 51150465 631
Лера шепот ночи
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:43 51150506 632
>>51150403
Я тебя умоляю, орки это главные сойджаки и кукичи современного вов.
Настолько что их сука нет даже в сюжете.
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:56 51150551 633
>>51150381
Ах да, забыл отдельно отметить Децима
>Ах это же мое любимое маленькое чудовище
Хуйня реально шарит за поведение игроков и что тупо всему пизда.
Этакий Вивик в вове.
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:18 51150718 634
кукорк помнеш
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:53 51150742 635
123332141425.mp4 50Кб, 480x320, 00:00:03
480x320
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:24 51150751 636
67bda7a9e05d29f[...].png 1088Кб, 768x1152
768x1152
Помогите ньюкеку. Создал персонажа, отправили на остров, апнул 10, создал охотницу на демонов, как и хотел, прошел стартовые миссии. Теперь Кадгар вроде бы отправляет воевать с Легионом, в журнале заданий пишут что-то про Драгонфлайт, а в путеводителе советуют какую-то леди Лиадрин и цепочку задания для догоняющих в Нагорье Арати. Куда податься?
Охотницы НЭ конечно безумный секс.
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:29 51150854 637
>>51150718
помню БАЗОРКА
картинок не сохранилось
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:54 51150858 638
>>51150751
Куда угодно. Это все старый контент. Он примерно однохуйственен.
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:48 51150877 639
>>51150751
драгонфлайт считай базовый сценарий для тебя чтобы полеты на драконах открыть
есть полеты открыты то можно и дренор через время хроми, говорят что это самый быстрый вариант
я бы пошел в драгонфлайт до 80 уровня с данжиками, а потом сразу в миднайт
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:22 51151040 640
A COSMOS DEVIDED WILL NOT SURVIVE!
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:49 51151046 641
да и хуй с ним
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:17 51151048 642
16628931214540.jpg 251Кб, 682x750
682x750
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:54 51151066 643
Мне одному показалось что слишком дохуя хилов с танками стало? А дд как-то поменьше.
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:03 51151154 644
>>51151066
Здорово же, пока они напрягаются мы кайфуем играем веселимся
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:35 51151156 645
17658893995530.png 104Кб, 371x342
371x342
>>51150506
>Настолько что их сука нет даже в сюжете.
>в сюжете написанном реальными сойджаками, где пятое дополнение подряд всё про дружбу, большЕЕ зло и плоское селфинсерт паверфентази с одноглазыми негритянками и бездношлюхами
потужная перемога розовокожих штормградских поросят
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:27 51151252 646
>>51151154
>веселимся
>wow
/0
Эта игра не для веселья, ее функция выкачка гавваха с игроков.
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:06 51151271 647
это не игра а виртуальная замена жизни вообщето
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:04 51151313 648
Запись 2024-10-[...].mp4 10622Кб, 990x622, 00:00:32
990x622
Рейт мои наборы стронгсмоуков. Собирал их 11 лет.
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:44 51151341 649
Аноним 26/06/26 Птн 20:11:48 51151348 650
>>51151313
Жопич пидарок какой-то
Аноним 26/06/26 Птн 20:16:24 51151361 651
полный кринж
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:01 51151368 652
пизда квн отвалился че делать
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:59 51151375 653
без квн пока работают близзюки а што
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:19 51151395 654
1231267234123.jpg 38Кб, 357x337
357x337
>>51151313
>КАРАТЕЛЬ НЕВЕРНЫХ
дженерик хуйня разные плечи не спасают 4\10
>хуета из пандарии
говно цвета говна самое говно выбрал сет 3\10 еще минус бал за пренебрежительное отношение к пандам итого 2\10
>вотлкошиз
мдаа ебать его в рот блять 0\10
>бфа петушня
ну кстати норм, особенно на фоне предыдущих 6\10
>квасик
ну мог бы и постараться к наксовскому оружию че та пооригинальней подобрать ваще хуйня еси по факту так могло бы быть 7\10 но из за сильной дисгармонии 6\10
>елитуа бурнинг крусаде
ты дренейка чтоле,а? еще бы етот молоток с летающими кусками бы нацепил чес слово 3\10
>бис 308
ну вот сюда мог бы наксовскую хуету прицепить блядть а так опять средне-гавнисто 7\10

последние два норм смотрятся но ета не твоя заслуга, малышь, типа норм сетики сами по себе вердикт у вас нет вкуса вы вовноед
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:17 51151412 655
WoWScrnShot0626[...].jpg 281Кб, 1920x1009
1920x1009
У меня самый лорный трансмог из возможных и для дц и для холи приста!
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:04 51151417 656
>>51151412
и для шп всм. холи спек давно пора удалить.
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:09 51151420 657
вместе с квном отвалился тсм, я терь не могу барижить и наскребать себе на миднайтик и жетончик, сука, плюс я хотел в скором времени скачать гамму в нее пошпилить, без впна это та еще ебка будет, искать другой випиэн, или ждать может етот зафурычит ну вот как так может вздернутся нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:19 51151424 658
дисципилин это типа послушание кого слушаешся сынок
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:21 51151426 659
а понял ты трейдер ну то есть умный малый думаю придумаешь как поиграть
Аноним 26/06/26 Птн 20:43:27 51151429 660
>>51151424
Ну либо темного шепота из очка ксалатат либо шепота божесвтенного света он пока не определился, и вашим и нашим пытается угодить.
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:29 51151432 661
тот кто не хочет играть в вонишку, у того нет сердца
тот кто в вовнишку играет, у того нет ума

думайте, один мудрый человек сказал
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:49 51151436 662
У меня сломалось кресло, приходится сидеть на табуретке за компом как в 2007, только теперь мне не 16, а 35 и спина с шеей уже охуевают.
Аноним 26/06/26 Птн 20:51:14 51151446 663
>>51151395
>дженерик хуйня разные плечи не спасают 4\10
Мега лорный сет хули ты пиздишь?
>говно цвета говна самое говно выбрал сет 3\10 еще минус бал за пренебрежительное отношение к пандам итого 2\10
Цвета спокойные, не все же в ярком ходить.
>мдаа ебать его в рот блять 0\10
ты че ахуел? 3.3.5 это святое.
>ну кстати норм, особенно на фоне предыдущих 6\10
он 9\10! сет достойный и минималистичный.
>ну мог бы и постараться к наксовскому оружию че та пооригинальней подобрать ваще хуйня еси по факту так могло бы быть 7\10 но из за сильной дисгармонии 6\10
Мог бы, но не стал, не надо сослагательных наклонений.
>ты дренейка чтоле,а? еще бы етот молоток с летающими кусками бы нацепил чес слово 3\10
ало нахуй, сет тематический, аутлендовский, отжали у дренеев себе броню, потому что эти немощи ебаные только скулить могли и быть топливом для портала.
>ну вот сюда мог бы наксовскую хуету прицепить блядть а так опять средне-гавнисто 7\10
Ты ебобо? Это целиком шмот из накса, я сам лично в таком в 3,0,8 бегал. Сет накс 25, щит и пуха с кель тузеда 25.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов