Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 39 12 30
Вышло новое дополнение «Калаклизм» — Бесплатная дека на выбор — Для новых игроков — Для вернувшихся /hsg/ Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:23 51138945 1
image.png 123Кб, 250x300
250x300
image.png 140Кб, 300x287
300x287
image.png 242Кб, 567x352
567x352
image.png 261Кб, 596x335
596x335
Вышло новое дополнение «Калаклизм»

— Бесплатная дека на выбор
— Для новых игроков
— Для вернувшихся после четырехмесячного перерыва
— Новички для получения деки должны пройти 40 куриных рангов ладдера для новых игроков

— Где брать каллоды
https://hearthstone-decks.net/standard-decks/
https://hs-manacost.ru/hearthstone-top-decks/
https://hsreplay.net/meta/ – Тир-лист колод с Бронзы по Голду
https://www.hsguru.com/decks/?format=2 - Стандарт
https://www.hsguru.com/decks/?format=1 - Вайлд
https://metastats.net – Метовые колоды по рангам

— Дектрекеры и статистика
https://hsreplay.net/downloads – Программа для ведения статистики и учёта карт в колоде
https://github.com/HearthSim/Arcane-Tracker - Приложение для Андроид
https://heartharena.com – Помощник драфта арены

— Остальное
https://playhearthstone.com – Официальный сайт игры
https://hearthstone.wiki.gg/ – Вики по ХСу
https://battlefy.com/browse/hearthstone – Турниры по ХСу
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=628673 – Обсуждение мобильной версии

Предыдущий: >>51000807 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:01 51139088 2
режь калстоунеров убивай калстоунеров аминь
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:05 51139304 3
ale dolbaebs vam dazje tred snesli chtobi vi etu hyusosnu ne plodili nahu vi novy sozdaly?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:05 51139348 4
трамп спасибо за детство, первый раз легу взял благодаря твоим гайдам
Исток Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:43 51139391 5
Я всё сказал.
🐭 Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:12 51139629 6
бежала хвостиком махнула
гетеросексуальные картинки запрещены в шапке впредь будьте внимательными
Крысик 🐁🐭 Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:52 51139653 7
Я бжу
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:05 51140176 8
дебил даже перекатить по человечески не смог хрртпьху сидите тут сами
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:31 51140862 9
image 593Кб, 576x735
576x735
Вайб?
Вичок Аноним 23/06/26 Втр 00:00:22 51141033 10
image.png 1223Кб, 828x1242
828x1242
Где наркоальтушки?
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:53 51141807 11
мертвый кал мертвого кала
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:13 51145496 12
я убил всех калстоунеров постинга больше не будет как говортися калстоунера могила исправит ну сработало че
Аноним 24/06/26 Срд 18:25:32 51145695 13
image.png 2009Кб, 1024x1024
1024x1024
>>51145496
Калстоунер не может умереть — он всегда воскресает в виде дерьмонстра. Жрать кал вечно.
Аноним 24/06/26 Срд 21:12:26 51146228 14
image.png 2157Кб, 1743x1181
1743x1181
image.png 2106Кб, 1350x1875
1350x1875
ОГО
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:37 51146426 15
признался девушке что я калстоунер в итоге свадьба через 2 месяца
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:55 51146443 16
Када раздача блинов?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:16:38 51146811 17
Гой.png 374Кб, 694x552
694x552
Алё, блядь, контора пидорасов! Где моя рубашка? Я что, зря говно квазар рог со сдохнувшими матерями в двух режимах жрал, ради того чтобы стать самым модным и чётким из не шерстистых парней в ладдере?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:40:15 51146817 18
>>51146811
Два скарабея
Ползут не робея.
Катят кал,
В песке,
Чтобы не пропал.

И вот один скарабей
Говорит второму:
«Кати скорей».
А второй не успевал,
Слишком тяжёл кал.

Ветер заносит песком скарабеев:
Катящего
И просящего катить быстрее
Священный пустынный кал
Куда-то в глубь тени скал.

И вот второй скарабей
Говорит первому:
«Тебе кал нужней,
А я очень устал
Так быстро катить кал».

Но первый второму твердит скарабей:
«Да, мне кал нужней,
И ордам наших детей,
La femme fatale -
Так кати драгоценный кал»!

Враг скарабею
Сам же скарабей,
И часто из-за кала для затей,
Опасный разгорается скандал,
Где важность кала правит бал.

Нет больше скарабеев,
Что ползли не робея,
Но каждый на своём встал
В песках
За сладкий пустынный кал.
Их кто-то с небес склевал.

Два скарабея,
Лиц не имея,
Смешат зал
В тоске,
Чтобы не скучал
Аноним 25/06/26 Чтв 08:22:01 51146961 19
Крапинка и Долли спутники что надо с ними не страшны песчаные преграды
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:53 51147312 20
Миира - Крапинк[...].mp4 5450Кб, 1920x1080, 00:02:35
1920x1080
Крапинка и Долли спутники что надо
С ними не страшны песчаные торнадо
Маленькие зубки тянутся к еде
Жрут солдат Альянса, преданы Орде!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:28 51147481 21
виталю дикого зверя уважает кто?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:58 51147526 22
вот бы эту белку на хуец насадить
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:03 51147762 23
лишь звери не могут предать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:56 51147869 24
ты бы и кроколиска посадил калстоунер
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:00 51147921 25
как вам новые карты
Аноним 26/06/26 Птн 08:59:13 51149771 26
не знаю
7 лет в эту хуйсосню не заходил
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:27 51150044 27
ЧТО ПРОИСХОДИТ?
ГДЕ ПОСТИНГ?
ГДЕ НАРОД?
КТО ПЕРЕКАТ ПРОЕБАЛ?
УДАЛИЛИ ТРЕД!
А Я ГОВОРИЛ ВАМ НЕ ПОСТИТЕ ГОЛУЮ ПИЗДУ!!!
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:24 51150102 28
Вкотился.
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:44 51150153 29
В заголовке hearthstone не написано, найти тред не могут наверное
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:26 51150157 30
Хотя через каталог находит
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:17 51150212 31
WoWScrnShot1203[...].jpg 295Кб, 1920x1080
1920x1080
калстоун в андерграунде мы как пикрил некоронованные в вовне усик кста матиас шоу)))))
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:07 51150239 32
винить ли мету если раньше я каждый раз брал спокойно 5й даймонд каждый месяц а щас еле еле страглюсь взять 5й платину?
Аноним 26/06/26 Птн 13:08:03 51150320 33
винни пух
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:08 51150571 34
Мета была как раз неплохая, но я вообще играть перестал, потому что другие игры все время заняли
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:47 51151126 35
>>51150212
> Таоши
Пиздец "важный" персонаж, чтобы её аж в гильдию лучших разбойников приглашать. Я помню её только по цепочке открытия Острова Грома в пандарии, где надо было в инвизе зандалари амбушить

мимо леопард знаток лора 🐅
прозвище Аноним 26/06/26 Птн 20:22:54 51151374 36
кал стон это кал реальность это кал. ушел в виртуальную через очки играю там в пинг понг и смотрю видосы 360 с утками. правда приходится иногда снимать чтобы выпить водки
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:10 51151476 37
Вам в ебало харкнули, а вы и затерпели. 0 репортов на тред в д и в шапке, корявую тему, перекат убогим узкоглазым протыком, который уже даже !не играет! в калстоун, чисто фаговский тред, берут по старой дружбе говно заанонсить. Терпите и до свидания, вы заслужили этот тред. Хоть бы перекатили другими пикчами, раз прошлый крысу не устроил, которая наверняка недавно модерку залутала.
мимо перекатчик удаленного
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:07 51151484 38
То есть писька не устроила, а фагочушка, не имеющая нынче к калстоуну никакого отношения - да. Чмочушка, такая чмочушка.
исток Аноним 26/06/26 Птн 21:45:51 51151561 39
батяяяяя да не пиздил я электроэнергию на 25 киловатт сверх нормы не бей плиз
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов