>>51146624 Ну и что ты на них думаешь поднять? Это во сколько раз они должны подорожать чтобы хотя бы деньги потраченные на них отбить. Взял бы уже трёх одинаковых водолазов. По мне так, такая себя идея вкладываться в агентов.
Бля баба в тредсе не может пройти кз лето но зато у нее блять 8 лвл на фейсите легчайшая кз мапа из всех нахуй я хуею с этой дуры как она вообще эту 8 взяла это типа пул для нью ген плееров чи шо
>>51146586 это мои аки долбаеб все с праймом скинов нет один 100 лвла 382 игры ааакласса! бабки давали деньги тратил на игры с пенсии их пока были живы бабушки и на значки на лвлв стима на карточки. у меня есть еще 1 ак с праймом только кс на аке у меня 4 ака прайм кс я играю классику бомбу второй даст мм я москвич я в дурке лежал пять 5 раз
>>51147897 В этом и суть консервов: играть дм, изучать карты - нахуй. Тысячи часов серфить, бегать по КЗ - пожалуйста, а потом пук-среньк меня без шансов сносят чё делааать?
>>51149312 Ты же продашь уже сильно дешевле. Кто инвестирует в один предмет, причем дорогой, если у тебя есть лишние 100к на скин который будет валяться хуй знает сколько, то значит у тебя и так все нормально с финансами, а если у тебя все нормально с финансами, то бери уже пять -десять ножей, чтобы смысл был.
>>51150808 В том-то и дело, что он паспорт не регает, когда я камерой снимаю. Полагаю, что проблема в бликовом покрытии страниц паспорта. Ну или же он мой всратый скуфский ёбыч не может сопоставить с тем красивым молодым студентом на фото паспорта.
Вчера смотрел услуги верификации фасика в инете за бабки, но существует только возможность покупки готового аккаунта, который потом к стиму подвязываешь. И всё бы ничего, но я уже создал свой аккаунт на фейсите и подвязал его к своему стиму. Теперь сижу обтекаю, ни туда ни сюда кароче.
>>51150830 > В том-то и дело, что он паспорт не регает, когда я камерой снимаю. Полагаю, что проблема в бликовом покрытии страниц паспорта. Ну или же он мой всратый скуфский ёбыч не может сопоставить с тем красивым молодым студентом на фото паспорта. Ну так ты можешь попробовать не на фронталку снимать. На основную камеру. Не вставать против солнца. Ну с душой к вопросу подойти.
Как научиться коротким стрейфам когдатебе надо буквально на мм сдвинуться? У меня клава за 300руб офисная там клавиши иногда не срабатывают ес я поменяю лучше же будет?
>>51152126 У меня он показывает единственную игру в 2024 году, которая хз откуда взялась, т.к. я кс снова играть начал в конце 2025 и с тех пор безвылазно сижу в обычке.