Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 126 23 43
Warhammer 40000: DarkTide whdt /whdt/ Аноним 23/06/26 Втр 18:40:03 51142777 1
177938152103804[...].png 1398Кб, 1922x809
1922x809
178008009532407[...].jpg 345Кб, 1008x1300
1008x1300
dt-packmaster-d[...].jpg 388Кб, 1920x1080
1920x1080
178197539229614[...].png 348Кб, 574x694
574x694
Скитарий Тудей эдишон

Офсайт: https://www.playdarktide.com
Steam: https://store.steampowered.com/app/1361210/Warhammer_40000_Darktide/
База данных по игре (мобы, оружие, говнобилды и прочее): https://darktide.gameslantern.com
Двачерский дискорд с твоими друзьями: https://discord.gg/RtBhE4RZHY
Плагин для браузера, чтобы чекать магаз не заходя в игру:
https://forums.fatsharkgames.com/t/see-store-rotations-without-signing-in/72835
Моды на нексусе: https://www.nexusmods.com/warhammer40kdarktide
Инфа по скрытым статам:
На Зилота/Изувера https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3088553235
На Ветерана https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3094038976
На Огрина https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3094034467
На Псайкера https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3094028505
На Арбитра https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3472722314
На Скама https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3586590987
На Скитария https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3674757853
На милишные блессы https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3286161222
На ренж блессы https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3293278399
Сурс код игры: https://github.com/Aussiemon/Darktide-Source-Code/tree/bb5ee8f4309f1bc9bf9327d2ef59a088ca1aa5d4

В этом итт треде мы обсуждаем лучший хорд шутер 2022 года во вселенной тёмной дали будущих событий где существует только конфликт.

Новости:
- Новый класс - Скитарий
- Новые враги - Пакмастер Огрин из Экспедиций теперь и в обычных миссиях, рядовые противники со щитами
- Немного обновили Экспедиции

ЛЮБОЙ ваш билд априори будет вызывать в треде бурное обсуждение. Они все неправы.

Задавайте свои ответы в треде. Вам ответят в течение трёх стандартных циклов с поправкой на желание левой пятки работника администратума.

Предыдущий тред медленно гниёт под звуки бинарного кода >>50657043 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:02 51142806 2
У меня моды отключились при покупке ДЛС. Я пропатчил с помощью toggle_darktide_mods и у меня теперь игра не запускается. Нужно ждать обновления модов?
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:28 51142813 3
>>51142806
>нужно ждать обновления модов?
Конечно, такое почти каждый патч происходит

Если с англюсиком дружишь - ищи дискорд модеров дарктайда.

UPDATED AS OF 8:37pm AEST

Current reports on broken mods for Skitarii DLC

Crashes:
*Compass Range Finder
DMF
Healthbars
Hunt the Salvage
InventoryInspect
NoCorpses
PewPew
Quick_Level_Mastery
Recoil_Fix
RitualZones
Ritual_Timer
View_Premium_Character_Cosmetics
Visible Equipment
Weapon_Cosmetics_View_Improved

Errors:
Buff HUD Improvements
Creature Spawner
Debuff_Indicator - see patch Add any more reports in this th…
Enemies Improved
Guarantee Ability Activation
HUD_Buff_Stacks
Loadout Config
Power DI
Tertium 4 or 5
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:23 51142890 4
>>51142813
какие то моды для дешевок
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:12 51142984 5
>>51142890
Это список неработающих в данный момент модов с ДЛС
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:06 51142989 6
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:05 51143297 7
>>51142813
У меня вот этот - Markers Improved All-in-One.
Я его обновил, но все равно не запускается.
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:28 51143442 8
Ружо или электроружо inb4:фосфорный револьвер?
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:38 51143450 9
На Твиче дают. Хрень для псукера
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:28 51143495 10
>The MK3 plasma gun mark doesn’t have explosive blasts when firing, unless on direct hit on a target, and if you swap to any of the plasma gun cosmetics, it completely disables the explosive shots entirely.
Нормальный патч, качественный.
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:56 51143519 11
Класс ахуенный, всем даунам составившим мнение по видосам протыков с ютуба желаю выпадения очка.
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:58 51143524 12
>>51143442
Ружо если умеешь стрелять в голову, электроружо если не умеешь.
Револьвер вообще не зашел. Его фишка в долгом дот уроне, а дот урон в игре всегда спорный был.
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:57 51143536 13
Eju5mWWsAMPwOI.jpeg 691Кб, 790x1115
790x1115
>>51143519
Мне нравятся петы-черепки, но в целом класс ничего необычного не принес - бегай-струляй, как у всех.
Надеюсь, в будущем добавят каких-нибудь санкционированных ксеносов, потому что юдишки, слабее космодесов, неинтересны.
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:50 51143555 14
image.png 335Кб, 503x449
503x449
>>51143536
Ассасины ещё есть как минимум. И сорроритки, но вот это уже спорно хотя изувер в целом так себе класс, так что замена оправдана

>>51143524
Прикола электроружья не понял вообще, импакта не чувствуется, урон непонятный, ожидаемой мной зарядки выстрелов нет. Хуйня какая то короч O_o В итоге из нового оружия только самый первый карабин норм, такой себе чуть более дальнобойный болтер.

-------

Поясните плз, как работают навыки с пика? Описания как обычно у фетшарков, написаны так, что нихуя не понятно.
- У центрального навыка написано, что он делает временный бонус постоянным или типа того. Почему тогда G остается активной?
- Что значит "менять фокусированный огонь на огонь по области основным действием" и как это работает? Просто атака где сервочерепок крутится юлой и пуляет огнем во все стороны абсолютно бесполезна кстати, не пробивает даже самый первоуровневый треш.
- Как заставить медицинский сервитор поднять слоюзника? Я пробовал и нажать G (в этом случае вылетает огненный сервитор) и пометку (ничего не происходит)

---

Пока что самый полезный навык, что я обнаружил, это навык на реген патронов, с болтером, подозреваю, идеально будет комбинироваться.
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:40 51143571 15
>>51143555
>Что значит "менять фокусированный огонь на огонь по области основным действием"
Это вместо попукивания в моба. Наводишься на землю в нужном месте и жмешь G и он там крутиться и выжигает.
>Как заставить медицинский сервитор поднять союзника?
Я просто наводился на упавшего союзника и нажимал G и он его поднимал. Может слишком далеко нельзя его посылать.
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:13 51143576 16
Аноним 24/06/26 Срд 05:10:58 51143692 17
Чет вчера побегал до 6 уровня и пока не стреляет. Вот росгвардеец сразу выстрелил.
Аноним 24/06/26 Срд 05:32:38 51143704 18
>>51143536
Тебе лишь бы за джокаэро играть, так как ты и сам обезьяна неразумная.
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:39 51143930 19
image.png 63Кб, 999x246
999x246
Выкачал до 30 лвла, смешно читать вот такие попуки про 300с отката ульты, которой скитарии в игре просто спамят по кд из-за дохуища перков на ее восстановление.
Класс фановый, гораздо лучше ебаного скама.
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:45 51143989 20
>>51143524
>а дот урон в игре всегда спорный был
Именно поэтому псайкер с пургатусом самая метовая мета. Держи свою аналитику с малиса при себе.
И фишка фосфорного вообще нихуя не в доте. Он бритл накладывает и хитмассу уменьшает у горящих.
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:58 51143996 21
>>51143989
>Именно поэтому псайкер с пургатусом самая метовая мета.
Малисочухан, исключения лишь подтверждают правила. Никто кроме псайкера в дот не собирался.
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:28 51144020 22
>>51143996
Еще ветеран через шредеры и кровотоечение. Ну и скам через токсины
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:59 51144032 23
>>51143524
Нормально все с дотами, всегда ебали. Просто акулы любят нерфить фан
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:10 51144037 24
>>51143996
У зилота кровоток был метой, правда ради критов. Вет с гранатами, мили огрин с блидом вообще основа
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:50 51144038 25
9216470.jpeg 236Кб, 1200x1698
1200x1698
Стоит вкотиться? ДЛЦ - пэй ту вин или норм разширение классов? Школярство обильно облепило продукт? Хочу скама с заточками и игольником.
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:33 51144086 26
Сап, с зимы не играл, сейчас попробовал и...
Пара дисконектов прямо на обучении
Это роскомнадзор так подгадил когда в январе клауфаер блокировал и играть только через квн, или временные проблемы из-за нового класса?
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:54 51144114 27
>>51143524
>Револьвер вообще не зашел. Его фишка в долгом дот уроне
Дот урон там копеечный, он нужен скорее для отображения эффекта статуса. Враг пораженный фосфором имеет дебаф брони и хитмассы. Позволяет эффективнее кливить железо.
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:07 51144117 28
>>51143930
Тебе про пассивный откат ульты писали. Тот же стимулятор на откат ульты на скитариии около нулевой эффект оказывает.
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:33 51144164 29
image.png 94Кб, 973x568
973x568
Это DLC подняло онлайн выше, чем после релиза Арбитра.
Аноним 24/06/26 Срд 12:54:26 51144310 30
>>51142777 (OP)
Новую вкладку для платных классах в донатной косметике сделали, это значит что они наконец начнут делать косметику и для них?
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:07 51144684 31
129361295761278[...].jpg 24Кб, 600x451
600x451
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:53 51144943 32
Я йоба-ник для скитария придумал. N1-993R
Как думаете, забанят за такой?
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:30 51145146 33
>>51144943
Ну, я б тебя зарепортил, чисто по приколу.
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:39 51145150 34
>>51144943
Вам дали возможность обходить фильтр с помощью греческих букв, а вы продолжаете выебываться через цифры...
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:59 51145160 35
Аноним 24/06/26 Срд 16:23:29 51145169 36
>>51145150
А скитарий, по-твоему, грек дохуя? В тоге ходит, Аристотелей разных декламирует? Или, может, больше с цифрами связан?
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:38 51145596 37
HLG90dZawAAwnyu.jfif 146Кб, 1979x1469
1979x1469
>>51143704
Джокаэро же умные, че дурак?
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:33 51145636 38
>>51145596
Сам себя не похвалишь никто не похвалит да обезьяна?
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:25 51145723 39
image.png 50Кб, 250x243
250x243
>>51145169
>А скитарий, по-твоему, грек дохуя?
>Лингва-Технис (Lingua-Technis): Внутренний язык техножрецов, который состоит из цифровых кодов, скрежета, бинарных последовательностей и обильного использования греческих корней для обозначения механизмов и научных терминов.
>Само слово «Механикус» происходит от греческого μηχανή (mēchanē), а различные виды их вооружения и звания часто заимствуют греческие морфемы (например, приставка гипер-, прото- и т.д.).
У тебя буквально символ культа это ФИ.
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:57 51145753 40
Снимок.PNG 5Кб, 96x39
96x39
>>51144038
>Стоит вкотиться?
Да. Пикрил тому доказательство.

>ДЛЦ - пэй ту вин
ТОЛЬКО на релизе и ТОЛЬКО если правильные протыки расскажут коммунити как играть

>норм разширение классов
Да, и это я как человек, наигравший где-то ~1.4k часов до пробования ДЛЦ классов говорю

>Школярство обильно облепило продукт?
Што? ПРИЧЁМ ТУТ ДАРК СОУЛС 2.2?!
Если ты про школьников - хуй знает?

>хочу скама с заточками и игольником
Оче сильная сборка как для мили спама заточками, так и для билда черек дот токсина

>>51144086
Ты сам-то как думаешь?

У меня связка запрета + клауд варп работает, у всех по-разному

>>51144310
Ахахахахаха
А ты смешной

>>51145169
Но вот этот пост намного смешнее
Аноним 24/06/26 Срд 18:49:21 51145769 41
Отвечатор в треде все в чатжпт.
Аноним 24/06/26 Срд 19:15:18 51145847 42
Поясняю, где пидорасы проебались.
Надо было делать дрочильню по ф2п, чтоб слева баттлпас, справа гача, сверху скидка, снизу - уникальное предложение.
А так получается хуйня, чем больше растет игра (что, конечно хорошо), тем дороже она стоит, и тем больше новичков думает - "да ну нах", гляда на ценник под кнопкой "Купить все".
мимодил
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:02 51145895 43
>>51145769
Зачем скитарию выбор внешки, если он все равно в костюме? Даже шлем скрыть нельзя.
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:40 51145900 44
>>51145895
Шоб все охуели от гримдарка и как фатшарки могут
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:39 51145904 45
202606231903301.jpg 105Кб, 1366x768
1366x768
Я вчера с этого скитария на морнинг старе люто проиграл
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:17 51145942 46
Аноним 24/06/26 Срд 21:10:19 51146223 47
>>51145895
Потому что FROM THE MOMENT I UNDERSTOOD THE WEAKNESS OF MY FLESH
Аноним 24/06/26 Срд 21:13:18 51146231 48
>>51145847
Игра будет стоит меньше косаря на завтрашней распродаже и у тебя есть четыре класса, которые не хуже донатных особенно однокнопочный огрин выносящий всю карту в соло.
Аноним 24/06/26 Срд 21:14:58 51146234 49
image.png 3138Кб, 1920x1080
1920x1080
Чё как новый класс? На какое место поставили бы в сравнении с другими?
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:09 51146293 50
>>51146234
Серво черепа топ
Так медленный и не интересный, особенно после скама
Но серво черепа сила, можешь ебанатов ресать через пол карты
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:45 51146538 51
>>51146234
>Чё как новый класс?
1.5 интерсных ульты и 1.5 фиолетовых камня. 1/3 перки-заполнители, остальная часть норм. Арбитр и Скам посильнее будут, даже после нерфов. Если занерфят ульту-коготь, то это будет самый слабый класс в игре. Из мили оружия, хороши только парные клинки. Силовой меч, специфичное говно, причем проблема в уебищном мувсете и плохой дальности атаки. У силового меча первая легкая и тяжелая атака - это тычек. Две сука первые атаки выполняют одно действие.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:05 51146640 52
202606250025081.jpg 297Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51145847
какой новый класс? "днр-овец"?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:35:58 51146702 53
>>51145847
>Надо было делать дрочильню по ф2п, чтоб слева баттлпас, справа гача, сверху скидка, снизу - уникальное предложение.
Для этого нужно постоянно и дохуя контента вводить, сеттинг вахи это очень сильно ограничивает.
>чем больше растет игра (что, конечно хорошо), тем дороже она стоит
Классы по скидке продаются. Я скитария вообще за 830р купил, это полторы маленькой пиццы в регионе.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:37:28 51146704 54
>>51143930
Класс унылое говнище, потому что блицов нет вообще, а абилки унылые и спамить их нет никакого фана.
Неиронично самым фановым аимбот получился.
Оружия по сути у него только два новых, рескин хуевой марки ебаных заточек и электромет, который по сути должен был бы стать левой кнопкой электрокинетик посоха у псайкера, но его продали как отдельное оружие.
Паверсворд неюзабельное говно
Шок дубинка это просто обычная шок дубинка
Ружье это просто рескин револьвера с ебанутым скрытым дебафом на точность при прицеливании, надо ждать, пока прицел стабилизируется после нажатия правой кнопки
Фосфорный пистолет это просто рескин болт пистолета с дебафом на получаемый урон, который по назначению никто не использует. Можно засчитать его за новое оружие, ладно. Примерно как новая марка болт пистолета.
На ауриках уже начинают в играх попадаться скитарии с автоганами и ножами, потому что это новое "оружие" кал говна. Вот это длц.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:39:58 51146708 55
>>51144943
Ограничение на 3 цифры в нике
Аноним 25/06/26 Чтв 01:46:08 51146716 56
теперь краки приклеиваются к щитам косипош. у фш видать соревнование кто наебнет ветеринара еще сильней
Аноним 25/06/26 Чтв 02:21:16 51146753 57
>>51146716
>теперь краки приклеиваются к щитам косипош
Так они специально панцирные щиты выдали, поэтому по приоритету магнитятся. Новые враги - прямое понижение клива у игроков в волне. В игре правило одно - клив в мили по панцирю запрещен. 99% стрелкового оружия тоже не пробивает панцирь. Щиты у них крепкие и здоровья у них как у элиты.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:16:26 51146810 58
>>51146753
>Новые враги - прямое понижение клива у игроков в волне
Только если игрок не псигосподин.
Последние патчи тупо выглядят как саботаж от конторы-конкурента.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:33:12 51146816 59
>>51146704
>скрытым дебафом на точность при прицеливании, надо ждать, пока прицел стабилизируется после нажатия правой кнопки
Лол, я то все думал, что это у меня скилл ишью. А оно вон как.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:40:59 51146818 60
>>51146816
Скилл ишью, он пиздабол без пруфов.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:49:03 51146823 61
>>51146818
Там явно как-то всрато все работает. А вообще конечно как револьвер открыл на этот электрогаранд сразу забил.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:14:49 51146835 62
>>51146818
Я-то пиздабол с пруфами, а вот что ты будешь делать, если я их запощу?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:41 51147056 63
178063771840003[...].jpg 404Кб, 811x1179
811x1179
>>51146231
>на завтрашней распродаже
Это фигура речи или девствительно раздавать будут?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:43 51147074 64
Ошибки 3001, 2014 и т.д. контрятся только впном?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:52 51147110 65
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:53 51147116 66
>>51147110
Щас бы платить за ещё один сервис.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:07:15 51147130 67
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:10 51147170 68
>>51146538
>проблема в уебищном мувсете
Вообще не проблема. Тыкнул два раза и вышел на горизонтальные хеви-лайт. Дальность по ощущениям такая же как у ветеранского. Проблема в том что спешл бесполезное говно. Разница у хеви тычка и хеви тычка под спешалом по крашеру в 200 урона в среднем.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:37 51147172 69
>>51147116
Ну не плати и играй в дорктайд по ютубу
Аноним 25/06/26 Чтв 10:32:09 51147176 70
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:34 51147192 71
>>51144684
>>51145753
Да че вы смеетесь, не просто же так они вынесли косметику для платных классов на отдельную вкладку. Даже ленивые какулы не станут отказываться от халявных денег.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:28 51147627 72
>>51147170
Там надо использовать L+H+L(s)+H+L(s) по волне, тогда оружие ок. H(s)+L по синглтаргету. special - s
>Дальность по ощущениям такая же как у ветеранского.
У марсианского меча трекинг целей плохой. Сейчас почти все оружие ближнего боя в дарктайде имеет определенную зону вокруг хитбокса врага для трекинга с приоритетами попаданий, но для меча эту функцию забыли применить. Я уже не раз сталкивался с проблемой попасть спавну в голову. Если ветеранкский МК6-силовой через пуш - лайт наносит точные два заряженных удара в голову, то марсианский меч регает все в тело. Это значит, что оружие без настроек запустили в игру. Починить трекинг и заменить первый легкий удар, будет отличным оружием.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:08 51148016 73
>>51147170
>Разница у хеви тычка и хеви тычка под спешалом по крашеру в 200 урона в среднем.
Это потому что он по-умолчанию включен, атаки без спешла это типа уже активный паверсворд :))))))))
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:54 51148059 74
>>51142777 (OP)
Почему выдает 3013? Играл через запрет и еще утром все было нормально, а теперь не могу зайти. Причем за день до скитария было так же, но после их выхода снова смог зайти.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:08 51148496 75
>>51148059
Используй силу варпа.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:38 51148507 76
>>51148059
У меня такая же шляпа второй день, только через варп смог.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:21 51148509 77
>>51148496
Я не хочу через варп. Я не еретик и вообще через него пинг высокий. Забавно кстати что через варп у меня нихуя из запрещенного не работает, кроме дарктайда.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:05 51148530 78
>>51148509
Я вот только что скачал и малис 29 закрыл, пинг даже лучше стал, до этого полгода назад лаг был 3 секундны, а ща норм. Но дело твоё.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:56 51148534 79
>>51148509
гир ап, заебали уже со своей хуйней
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:58 51148539 80
>>51148530
Да как будто у меня есть выбор. Либо через варп, либо никак.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:44 51148540 81
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:17 51148543 82
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:52 51148654 83
vanguard.png 2466Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:11 51148757 84
>>51148059
Обнови запрет. Я сам ебался час с альтушками, пока не обновил.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:49 51148765 85
>>51148757
О, и правда, последние изменения там всего 2 дня назад. Спасибо.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:00 51148779 86
>>51148757
У меня вот вчера до обеда не пускало, думал, ну мож со скитарием проблемы, чо, бывает, потом после обеда пустило. А сегодня до вэрпа не пускало и всё. Ща мож ес откатить, то мой Ростелеком и пустит, но с вэрпом у меня теперь статтеров меньше. Но статистика всего по двум играм, так то мож и шляпа будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:46 51148885 87
>>51148765
Хотя нет, хоть и обновил все равно нихуя не работает без варпа.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:38 51148922 88
>>51148059
Я тоже недавно играл только с запретом, сейчас только с варпом пускает. Ркн хуйня каждый день что то ломает, помни это.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:46 51149054 89
Вам настолько противна игра что вы палите товарищу майору все способы закрытия входа в нее?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:38 51149079 90
>>51149054
Я тебе и таким как ты даунам в ротик срал, хуесосина. Мало того что безграмотная обезьяна, так еще и просто чмо.
Аноним 26/06/26 Птн 02:28:34 51149575 91
Чет я в итоге не понимаю, как скитария правильно прокачивать. У него вкусные пассивные бонусы, но какая то хуйня вместо активных.
- Я только что потестил, стандартная гальваническая волна на трех зарядах, отнимает у стандартных мобов процентов 20 хп. То есть она не способна даже толпу зачищать. То есть единственный плюс это оглушение + отключение оружия, но это такое, нишево. Гранаты или метательные ножи тоже выключают оружие, методом убийства всех противников в области.
- Когти наносят неплохой урон, но на нереально близкой дистанции и всё ещё несравнимо по урону с крак гранатой или аналогами.
- Стандартный и даже прокачаный черепок наносят примерно 0 урона, надежды на него 0. В отличие кстати от пса арбитра, который укладывает спецов на лопатки и убивает их за несколько секунд.
- Огнеметный череп это какая то шутка. Крутящийся бесполезен чуть менее чем полностью, направленный чуть чуть дамажит простую толпу и на этом всё.
- Воскрешающий черепок да, полезен, но тратит заряды гранат.

В итоге хз, такое ощущение, что выпустили перебаффаного арбитра и ссали перебаффать скитария и в итоге по активным способностям он точно так себе. Но некоторые пассивки хороши, да.

---

Долбоебов, которые рисовали скитариям парные мечи я в рот ебал. Мне пришлось гуглить, чтобы понять, что средняя кнпка меняет мувсет, потому что сука выглядит так, будто он их активирует, как плазменный клинок. А положение рук до и после точно такое же. Ну как так можно, я не понимаю, что за дауны работают в фетшарках.
Аноним 26/06/26 Птн 02:36:54 51149584 92
1782430613663.mp4 2228Кб, 960x540, 00:00:04
960x540
>>51149575
> что за дауны работают в фетшарках.
Аноним 26/06/26 Птн 03:03:08 51149593 93
>>51149575
>Я только что потестил, стандартная гальваническая волна на трех зарядах, отнимает у стандартных мобов процентов 20 хп. То есть она не способна даже толпу зачищать.
Эта хуйня не способна оглушать элиту на хавоке. Ульта имеет силу среднего оглушения, когда ветеранская выводит всех врагов в статидию тяжелого. Даже боссы оглушаются из-за чего эффект стаггера от ветеранской ульты дольше. Пузырек(блиц) имеет в себе те же функции шоковой ульты, только лучше. Может три раза оглушать врагов и действует 12 секунд, жаль только, что она требует для работы гранаты, поэтому бесплатный череп не такой уж бесполезный.
>такое ощущение, что выпустили перебаффаного арбитра и ссали перебаффать скитария и в итоге по активным способностям он точно так себе.
Это DLC делала команда верминтайда. Арбитра и скама делала команда дарктайда, поэтому они перебафаные, а скитарий будто из сеттинга вермы прилетел. Они скрестили бардина-инженера с граальным крубером. Напиздив скиллы и идеи оттуда, перенесли в дарктайд.
Аноним 26/06/26 Птн 04:55:22 51149618 94
>>51149054
Да, сидит в треде нишевой игры штатный сотрудник ркн и копипастит в табличку екселя задачки для тспу макак. Не смешно самому?
Аноним 26/06/26 Птн 04:58:57 51149621 95
1782439014885113.jpg 334Кб, 1440x1553
1440x1553
Пока вот такое и оно полное говно. В пузырь идти?
Аноним 26/06/26 Птн 05:19:56 51149634 96
>>51149621
С транни мечами и клешней можно фейсроллить прокачку. Правда транни мечи поздно открываются. Если не осиливаешь, рекомендую фейсрольный ренжовый билд через арк рифлу.
Аноним 26/06/26 Птн 05:23:29 51149636 97
>>51149634
Транни мечи я вот буквально вчера открыл, но с ними все как-то неясно - они то толпу в карапасе в два взмаха хуярят, то тряпок полчаса ковыряют. Арк рифла меня пока тоже не впечатлила, хочу сначала револьвер фосфорный прокачать.
Аноним 26/06/26 Птн 05:33:31 51149643 98
>>51149636
Ну тогда остаётся только фальшион. Он тоже норм. Как по мне, транни мечи лучше, но слишком быстро кликать надо и рука устаёт, а с автокликером не получится миксовать лёгкие и тяжелые атаки, как хочется.
Аноним 26/06/26 Птн 07:16:28 51149687 99
>>51149575

> Долбоебов, которые рисовали скитариям парные мечи я в рот ебал. Мне пришлось гуглить, чтобы понять, что средняя кнпка меняет мувсет, потому что сука выглядит так, будто он их активирует, как плазменный клинок. А положение рук до и после точно такое же. Ну как так можно, я не понимаю, что за дауны работают в фетшарках.

Там неочевидная хуйня, надо смотреть на рисунок волн. Если они плывут ВВЕРХ, то у тебя размашистые удары, если ВНИЗ - по одной цели
Аноним 26/06/26 Птн 08:52:09 51149765 100
А нахуя они сделали когти обычной ультой а не как иеще одно оружие?
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:10 51149878 101
>>51149765
Чтобы не придумывать еще одну ульту
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:24 51150292 102
>>51149765
Представил твое ебало когда скитарий на ходу будет менять пушку на руку и руку снова на пушку.
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:52 51150438 103
Сегодня видел целого одного скама на аурике за три дня. Похвалил его усердность и скинул в чат стату по урону через скорборд 2 где он на последнем месте.
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:10 51150486 104
>>51149765
Потому что копипастить механики с вермы проще, чем думать головой.
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:22 51150684 105
>>51150438
Хуясе, ты у мамки сурьёзная киберкотлета?
Аноним 26/06/26 Птн 16:17:30 51150745 106
>>51150438
Кидай сюда скорборд той игры.
Алсо, в прошлом треде пиздели что в дт нет дамагодрочеров лол.
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:15 51150859 107
image.png 68Кб, 448x320
448x320
У высерана отобрали уникальную классовую пушку - плазму. Теперь она есть и у обрубка на пидорге-кастрате.
Итак, что имеем по ветерану с релиза:
1) Нерф ульты левой, она перестала мгновенной перезаряжать оружие и забрали резист от дальнобойного урона. У огрина, скама и частично мента есть такое
2) Нерф ауры, раньше она была без кд, теперь срабатывание раз в 5 секунд.
3) Нерф плазменной пушки ТРОЙНОЙ, забрали бесконечное пробитие, взамен высрав ебаный талант на +50% клива. Уменьшили урон, уменьшили скорость заряда незаряженного выстрела.
4) Нерф ДВОЙНОЙ силового меча. Забрали клив нужно брать сандер лол, забрали кол-во зарядов.
5) Нерф краг гранат ДВОЙНОЙ, увеличили реген с 60 до 90, увеличили хп у крашеров (не ваншотят без таланта их)
6) Нерф средней ульты ДВОЙНОЙ. Увеличили кд, уменьшили кол-во золотой тафны.
7) Нерф таланта на получения тафны при убийстве элиты.
8) Нерф таланта на откат ульты.
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:17 51150908 108
>>51150859
9) добавили косипошь со щитами и теперь краки летят в молоко
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:44 51150919 109
>>51150908
This.
Выходит нерф гранат тройной.
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:26 51150962 110
image.png 570Кб, 700x445
700x445
>>51150859
>>51150908
10) Талан бафающий тиммейтов на 20% БАЗОВОГО урона урезали до 15%.
11) Нерф таланта на криты за выносливость. Увеличили затраты выносливости за выстрел и за время прицеливания.
12) Нерф дымовых гранат. Ускорили бросок, но размер облака уменьшили.
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:42 51151017 111
>>51150684
>>51150745
Ебало куивших самый хуевый класс в игре за деньги представили?
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:55 51151031 112
>>51151017
Он меньше 600 срублей стоит. И я его не мейню лол.
Скорборда то будет с этим лоудмг (с)камом или как?
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:57 51151096 113
>>51151017
>за деньги
а
>660р

Пощади, человек-анекдот.
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:43 51151166 114
>>51151096
>>51151031
Давай ты у меня мусор выкупишь чтоб мне до помойки не тащить, все в выигрыше.
Аноним 26/06/26 Птн 19:35:27 51151247 115
они вообще щитоебов тестили или и так сойдет? это же ебаный пиздец, особенно когда их толпа. покажите мне как сами разрабы выносят их на аурике или хавоке, я посмотрю че они станут делать. запилить рядового косипошу, который заебней чем бульфарк это совсем надо мегаразумом быть
Аноним 26/06/26 Птн 19:40:57 51151258 116
>>51151247
На ауриках в них вязнешь, конечно, но похуй. На хавоках вязнуть ниприятна, потому не похуй.
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:49 51151261 117
может в игре только один класс оставить - псайкер с флеймером? походу игра только под них балансится
Аноним 26/06/26 Птн 19:43:57 51151265 118
>>51151258
> похуй
мне нет. почему говно, у которого хп больше чем у стандартного моба и 0.5 модификатор по голове бегает толпами и даже не считается илитой? когда неиронично крашера проще убить чем это говно
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:07 51151277 119
>>51151265
Ну вообще да, выдать ему илитный статус, чтобы срабатывали всякие таланты от убийства илиток. Хуй знает, почему какула не догадалась.
Аноним 26/06/26 Птн 19:50:12 51151279 120
>>51151166
Я тебе лучше хуй дам пососать, сосать-то тебе всяко привычнее будет, опущ.
Аноним 26/06/26 Птн 19:51:09 51151283 121
image.png 389Кб, 867x278
867x278
Ебать клоуны нахуй. При загрузке в хаб, добавили пасхалку.
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:14 51151287 122
>>51151277
потому что им похуй. добро пожаловать, снова
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:44 51151315 123
The Dreg Vanguard has 1650 HP and a 550 HP shield. The Scab Vanguard has 2150 HP and a 700 HP shield. For comparison a Scab Rager has 2500 HP. The highest health normal enemy behind the vanguards is the Scab Bruiser at 815 HP.

Oh and because the vanguards for some reason have the 50 % damage reduction to attacks to the head you can double those numbers.

The shield is carapace and blocks 120 degrees from the front. The shield is also capped in damage so that any single attack does maximum 50 % of the shields max HP. So that claw attack that just killed a 6500 HP Crusher in one hit does 275 damage to the front of that normal enemy. Second kills the shield and the third finally kills the enemy.

Thankfully they do the same low damage as the bruisers, so they are just a sponge for your attacks more than anything threatening.


сука, какие же акулы ебнутые нахуй. ну это же 100% дурка нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:33 51151370 124
>>51151277
Потому что какула специально не стала их делать элитой, чтобы таланты не триггерились.
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:21 51151448 125
>>51151315
>The shield is carapace and blocks 120 degrees from the front.
Сука, блять, ну сколько нахуй можно!

Ну ёбаные блять какулы нахуй!

С 0.5 в голову я уже вчера охуел, просто про ПОЛУСФЕРУ защиты не знал.

ВОТ НАХУЯ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ С ВРАГАМИ-ЩИТОВИКАМИ?
У булварка раньше такая хуйня была, а я всё охуевал мол, хуле у меня удары в щит попадают, когда я его с боку бью?

И ВОТ ОПЯТЬ БЛЯТЬ!
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:12 51151494 126
>>51151283
Здорова Саныч когда скорборд поправишь?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов