Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 66 11 29
Sandbox Games №264 /sandbox/ Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:31 51147644 1
fizylvre0d9h1.png 5946Кб, 2544x1291
2544x1291
cd839acd1e7bc90[...].jpg 2258Кб, 3840x2160
3840x2160
what-do-you-thi[...].webp 195Кб, 1680x1050
1680x1050
x4-foundations-[...].webp 220Кб, 1920x1080
1920x1080
⬛️ Elin
⬛️ Starsector
⬛️ Starbound
⬛️ Terraria
⬛️ Satisfactory
⬛️ Kenshi
⬛️ Stardew Valley
⬛️ Oxygen Not Included
⬛️ Rimworld
... и прочие песочницы

Прошлый: >>50996872 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:49 51147662 2
Sage Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:43 51147675 3
> Дрочильня анимешная на первом Римыч на последнем
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:27 51147681 4
римка кал сынидзе
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:41 51147685 5
178003770099635[...].png 6528Кб, 2496x1696
2496x1696
>>51147644 (OP)
>1
Как много мусора блять, окр тряска нахуй...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:07 51147690 6
>>51147675
Рвоньком ленивой римочмохи доволен, сам кати тогда
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:37 51147770 7
Каков положняк кто лучшая вайфа?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:36 51147963 8
little girl
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:12 51147980 9
Прикиньте чуваки делают аниме симс из римки какой то и ещё чатик пешек выводят в окно это ваще аутизм
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:46 51148074 10
image.png 194Кб, 288x384
288x384
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:52 51148147 11
долбаебы все жрут японский дрист
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:04 51148194 12
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:38 51148214 13
>>51147644 (OP)
>... и прочие песочницы
Не стоит шапку кораптить, список нужен чтобы новички видели во чё играть, а не задавали тупые вопросы.
⬛️ Elin
⬛️ Rimworld
⬛️ Avorion
⬛️ Starsector
⬛️ Empyrion
⬛️ X4 Foundations
⬛️ X3 Albion Prelude
⬛️ Dyson Sphere Program
⬛️ Space Haven
⬛️ Starbound
⬛️ Terraria
⬛️ Satisfactory
⬛️ Kenshi
⬛️ Stardew Valley
⬛️ Going Medieval
⬛️ Oxygen Not Included
⬛️ Amazing Cultivation Simulator
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:21 51148310 14
>>51147644 (OP)
>>51148214
Двачую этого. Ладно можете очередность менять под свой вкус, но сам список должен БЫТЬ. Иначе нахуя нужно столько места в шапке?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:08 51148411 15
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:23 51148582 16
>>51147685
Иди Voices of the Void наверни.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:56 51148766 17
image.png 51Кб, 158x135
158x135
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:37 51148769 18
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:23 51148787 19
Чуваки сделал ли кто для римки рейдеров которые на машинках приезжают?
Или это слишком сложно и никто не делает?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:10 51148862 20
>>51148787
Очень давно ставил гоги-ап, так рейдеры и торговцы на боевых ишаках приезжали. А когда на острове жил то на акулах приплыли.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:16 51149076 21
>>51148766
Упитанно.
это ночной билд?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:10 51149101 22
178222295723002[...].jpg 61Кб, 960x720
960x720
>>51147770
Богиня Хороме.
У нее длинный меч...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:34:18 51149103 23
>>51148582
Смотрел. Так себе. Нелюблю когда надо что то сложное делать.
В идеале вообще автобатлет где все само...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:01 51149104 24
>>51148766
У него лицо будто он какать хочет...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:15 51149245 25
image.png 141Кб, 565x131
565x131
>>51149076
А то, только на нём и играю.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:00 51149292 26
>>51148862
Не я именно про машины которые с vehicle экспандед. Про костыли с якобы танками которые на деле механойды я знаю.
А вот склепал ли кто то рейдеров на технике я не знаю, но было бы реально прикольно если сделали
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:29 51149480 27
>>51148074
Скинул с ней листву анальную.
Аноним 26/06/26 Птн 05:00:07 51149623 28
Кстати, там алекс подал голос. В новой версии старсектора будут 40% налог на торговлю и 25% на черный рынок с включенным транспондером. Стоимость кораблей х5 для фрегатов, до х8 для капиталов. Снижен шанс на рекавер кораблей. Доход от колоний будет съедаться коррупцией, чем выше доход, тем сильнее процент коррупции. Корабли с СО будут терять экипаж за время проведенное в бою. Фазовые корабли с СО не смогут перезаряжать ам бластер в фазе.
Аноним 26/06/26 Птн 05:28:44 51149640 29
хуя хардкор
лучше б всякую фиолетовую блинкающуюся по всей карте ебанину понерфил
Аноним 26/06/26 Птн 08:51:13 51149764 30
>>51149623
Ты забыл добавить, что все это будет только в отдельном режиме "Экстендет", и делает он это, чтобы растянуть и захардкорить ерли гейм, в стандартной компании всего этого не будет
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:27 51149994 31
>>51148214
>>51148310
По хорошему ешё на топ 5 обсуждаемых в треде какую-нибудь инфу, где купить что почитать, а то да, у нас одна из самых всратых шапок на доске, но даже так никто перекатывать не хочет
Аноним 26/06/26 Птн 11:06:03 51150028 32
>>51149994
Если на каждую игру из списка будет где купить и что почитать то получится самая раздутая шапка на доске.
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:56 51150036 33
>>51149994
>>51150028
Не получится, тк почти все ссылки уже без впн не имеют смысла, всё равно что просто наложить кучу в шапку, тк двач с впн хуёво работает.
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:16 51150190 34
>>51149623
Ну наканецта! А миссии на скан он понерфит, м-м? Потому что весь этот хардкор для обычного игрока не имеет смысла. Он точно так же наберёт заданий, за полгода сделает пару лямов, купит мощный флот и будет кататься мордочкой по клавиатуре.

Проблему с доходом решает комиссия и/или куча планет 3 размера с фермой. СО это и так костыли для инвалидов, тем более что экипаж буквально ничего не стоит, так что и терять его можно фактически бесконечно. СО нужно нерфить поломками в бою или затянутым ремонтом после боя, а не налогом в сто кредитов.
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:05 51150195 35
>>51149103
>автобатлет
Это палка о двух концах. Ты перестаешь чувствовать вовлечение в игру, ощущаешь, что чего-то не хватает, чтобы занять себя. В онлайн играх в таких случаях есть выход - второе, третье, четвертое окно, второй комп, игра одновременно на нескольких гаджетах. Но с оффлайн играми это было бы абсурдом.
Аноним 26/06/26 Птн 12:09:17 51150199 36
>>51150036
>без впн не имеют смысла
Без ВПН у тебя и интернета нет по сути, только чебурнет. А хочешь почитать об игре - пиздуй в отзывы Стима. В негативных тебе распишут все косяки и недоработки, в позитивных все плюсы.
Аноним 26/06/26 Птн 12:12:15 51150207 37
>>51150199
Да-да, с учётом что в стим почти всегда нужно через впн лазить, тк именно спорные игры вечно: "ой, скачайте с торрента".
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:32 51150218 38
>>51150207
>что в стим почти всегда нужно через впн лазить
Что за хуйню ты несёшь, полуёбок контуженый? Там нужен только обход DPI для просмотра роликов с Ютуба в Воркшопе. Не смотришь Ютуб - не нужен выпень.
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:22 51150244 39
>>51150218
Контуженный тут только ты, тк долбоёб из палаты "а у меня всё работает". У всех провайдеры в стране разные. Например на моём стим отваливается раз в пару недель, СОВСЕМ, раз в пару дней он не грузит нихуя, даже комменты, плюс это всё полируется самой политикой стима с его "ой, извинити". Вот и получается что хуй им воспользуешься нормально. Только через впн в него залазить. А двач через впн не работает, только на лайт переходить, в котором без впн комментить низя. Короче всё через жопу, неудобно.
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:21 51150251 40
>>51150244
Брат, никого не ебут проблемы селюка из Нижних Пердюков. Ты бы ещё за полярный круг уехал и жаловался, что интернеты плохо ловят. У подавляющего большинства населения страны всё стабильно и всё работает.
А заблокированные самим издателем в нашем регионе игры, как правило, фантасмагорическое говнище, к которому даже пятиметровой палкой прикасаться противно. Да и никакой ВПН для доступа к нему не нужен, достаточно ссылку вставить в любой онлайн прокси.
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:27 51150257 41
>>51150251
Вот поэтому вас никто и не любит, и каждый раз ваш город сжигают, как только оказия случается.
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:33 51150265 42
>>51150257
Двачую анонче, но тут все проще. Он обычный тролляка. Все работает только у них.
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:01 51150266 43
>>51150265
Под кроватью у себя троллей поищи, дебиловатая деревенщина.
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:02 51150271 44
>>51150195
Ну именно в боевке.
Того же королб куколда смотрит, прошел с кайфов. Жалко волшебник был так себе. Китайский мужик все разносит без особых проблем.
Аноним 26/06/26 Птн 14:07:49 51150426 45
>>51148787
>которые на машинках
Для начала в римач надо машинки добавить. А с этим проблема: многотайловые юниты не поддерживаются римачом, моддеры пока эту проблему не решили.
Аноним 26/06/26 Птн 14:20:22 51150447 46
image.png 4856Кб, 2560x1440
2560x1440
Сейчас будем задыхаться
Аноним 26/06/26 Птн 15:00:13 51150527 47
>>51150447
Назови одного Юриеи хованским, чтобы он вдыхал кишечные газы матерых колонистов, и выдыхал их в специально отведенные помещения.
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:35 51150554 48
>>51150527
Это нереально сделать, зон нет ведь для отдельных дуплей
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:16 51150820 49
>>51150447
Мне Ратопия показалась интересней чем ОНИ.
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:56 51150930 50
>>51150820
Да что угодно интереснее ОНИ, даже древние Diggles из 2001 года. Там даже некое подобие 3д было, в отличие от этого мультяшного говна для умственных инвалидов, и в вырытой пещере можно было ставить несколько зданий в глубину.
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:48 51150947 51
>>51150930
Неосилятор знатно пригорел
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:54 51150985 52
>>51148787
видел мод, который добавляет рейды с тачками если стоит мод на тачки
но искать для тебя не буду сорян
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:51 51151019 53
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:37 51151027 54
>>51151019
Рядом с зомбоидом. в отдельном треде.
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:43 51151051 55
>>51150985
Тачки прям железно машины из веникле экспандед?
Если это механойды под видом машин то похуй. Если рили то готов и сам искать, просто нужно потверждение что эта хуйня реально существует
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:47 51151130 56
>>51151051
да, он там в зависимостях был
я думал ставить не ставить, но и так ахуевал от рейдов с юнитами от других модов, еще на тачках я бы не вынес нахуй нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:41 51151381 57
>>51150930
Гнумы вообще-то неповторимый шедевр так-то, а ОНИ просто кривоподелка, которую мотыляет туда сюда по балансу, который каждый раз сыпется при добавление калтента.
Если честно я так до сих пор и не понял зачем разрабы поломали ту систему что была на старте, где реально работала теплопроводность жидкостей. Да арбузно, но это было весело: например можно было затопить на 1/3 угольный генератор жидкостью и он самоохлаждался в ней. А они это "исправили" тем что теперь даже нассать рядом низя, сразу повреждение начинается... заодно поломав к хуям всю механику, и теж трубы с водой перестали иметь возможность нормальной передачи тепла, более того - теперь любая база рано или поздно равномерно перегревается на 30+ и игрок нихуя с этим сделать не может, заодно умирая с голоду, тк посевы не растут на жаре. Зато угольный генератор нельзя арбузить, да.
Яб предпочёл чтоб механики в ОНИ были со старта, а контент от сегодня - было бы збсь.

>>51151019
>где factorio?
Тож сначала хотел дописать, но у неё отдельный тред, так что не в масть.
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:49 51151396 58
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:36 51151512 59
Аноним 27/06/26 Суб 20:35:54 51153607 60
Решил побегать без пати, и о боже как же быстро в соло данжи чистятся. Для чего вообще группа то нужна тогда? Тупо вбегаешь в толпу и все само убивается об тебя, за исключением всяких магов и стрелков.
Заметил сильно не хватает вампирика с атак, или какого-нибудь сустэйна.
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:05 51153685 61
>>51153607
А то! Но маунт и/или спиногрыз хороши дебаффами. Самому можно меньше кнопок нажимать.

>сильно не хватает вампирика с атак, или какого-нибудь сустэйна.
Пустотная интонация отхиливает с наносимого урона.
Аноним 27/06/26 Суб 21:29:20 51153714 62
>>51153685
>дебаффами
О вот эта тема тоже хорошая бы была. А есть ли баффер или хиллер? Пока таких не встречал, так совсем один скил ловил лишь на себя полезный. Алсо впервые увидел мину, попытался разминировать, но она никак не детонировала, ну оббафался и ступил. И оказывается она срабатывает на летающих раз. И ебошит насмерть два. Сколько там вышло, около 200 хп вроде? Не понял каким типом урона она бьёт. Огонь? Обычный урон? Или какой-нибудь тру урон с игнором резистов. Теже подрывники?

>Пустотная интонация
Что это? Где взять? Вычищаю щас 30 лвл данжи в соляныча. Увидел 55 void данж, и вспомнил что там вроде пропуск надо покупать чтобы его пощупать, планирую как-нибудь наведаться туда, глянуть что там.
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:22 51153742 63
Есть какой-то гуид по иксам хороший? Думаю на скидонах взять, но последняя попытка вникнуть во времена третьих иксов успехом НЕ увенчалась.
Аноним 27/06/26 Суб 21:55:06 51153786 64
image.png 846Кб, 838x636
838x636
Аноним 27/06/26 Суб 22:12:35 51153815 65
>>51153714
>баффер
Из легкодобываемых Мелилит и Чернокот. Они и дебаффают.

>хиллер
Сюжетная Фаррис или карбункула купи/поймай.

>и ступил
Возьми фит, с которым мины не бабахают при разминировании.

>каким типом урона она бьёт
Наверное ударный импакт, от которого нет резистов.

>Что это?
Nether спеллы хилят от урона. Если милишник по масти то интонациями обмазывайся.

>Где взять?
Принеси в жертву 33 девственницы и жди полнолуния во второй четверг нечётного месяца. Это будет быстрее чем найти книжку.
Аноним 27/06/26 Суб 22:36:15 51153859 66
>>51153742
>Есть какой-то гуид по иксам хороший
По чему именно тебе гайд? Как нажимать W, чтобы ускоряться, и S, чтобы тормозить? Или как нажимать стрелочки, чтобы перемещать товары со склада в трюм корабля?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов