>>51147644 (OP) >>51148214 Двачую этого. Ладно можете очередность менять под свой вкус, но сам список должен БЫТЬ. Иначе нахуя нужно столько места в шапке?
>>51148862 Не я именно про машины которые с vehicle экспандед. Про костыли с якобы танками которые на деле механойды я знаю. А вот склепал ли кто то рейдеров на технике я не знаю, но было бы реально прикольно если сделали
Кстати, там алекс подал голос. В новой версии старсектора будут 40% налог на торговлю и 25% на черный рынок с включенным транспондером. Стоимость кораблей х5 для фрегатов, до х8 для капиталов. Снижен шанс на рекавер кораблей. Доход от колоний будет съедаться коррупцией, чем выше доход, тем сильнее процент коррупции. Корабли с СО будут терять экипаж за время проведенное в бою. Фазовые корабли с СО не смогут перезаряжать ам бластер в фазе.
>>51149623 Ты забыл добавить, что все это будет только в отдельном режиме "Экстендет", и делает он это, чтобы растянуть и захардкорить ерли гейм, в стандартной компании всего этого не будет
>>51148214 >>51148310 По хорошему ешё на топ 5 обсуждаемых в треде какую-нибудь инфу, где купить что почитать, а то да, у нас одна из самых всратых шапок на доске, но даже так никто перекатывать не хочет
>>51149994 >>51150028 Не получится, тк почти все ссылки уже без впн не имеют смысла, всё равно что просто наложить кучу в шапку, тк двач с впн хуёво работает.
>>51149623 Ну наканецта! А миссии на скан он понерфит, м-м? Потому что весь этот хардкор для обычного игрока не имеет смысла. Он точно так же наберёт заданий, за полгода сделает пару лямов, купит мощный флот и будет кататься мордочкой по клавиатуре.
Проблему с доходом решает комиссия и/или куча планет 3 размера с фермой. СО это и так костыли для инвалидов, тем более что экипаж буквально ничего не стоит, так что и терять его можно фактически бесконечно. СО нужно нерфить поломками в бою или затянутым ремонтом после боя, а не налогом в сто кредитов.
>>51149103 >автобатлет Это палка о двух концах. Ты перестаешь чувствовать вовлечение в игру, ощущаешь, что чего-то не хватает, чтобы занять себя. В онлайн играх в таких случаях есть выход - второе, третье, четвертое окно, второй комп, игра одновременно на нескольких гаджетах. Но с оффлайн играми это было бы абсурдом.
>>51150036 >без впн не имеют смысла Без ВПН у тебя и интернета нет по сути, только чебурнет. А хочешь почитать об игре - пиздуй в отзывы Стима. В негативных тебе распишут все косяки и недоработки, в позитивных все плюсы.
>>51150207 >что в стим почти всегда нужно через впн лазить Что за хуйню ты несёшь, полуёбок контуженый? Там нужен только обход DPI для просмотра роликов с Ютуба в Воркшопе. Не смотришь Ютуб - не нужен выпень.
>>51150218 Контуженный тут только ты, тк долбоёб из палаты "а у меня всё работает". У всех провайдеры в стране разные. Например на моём стим отваливается раз в пару недель, СОВСЕМ, раз в пару дней он не грузит нихуя, даже комменты, плюс это всё полируется самой политикой стима с его "ой, извинити". Вот и получается что хуй им воспользуешься нормально. Только через впн в него залазить. А двач через впн не работает, только на лайт переходить, в котором без впн комментить низя. Короче всё через жопу, неудобно.
>>51150244 Брат, никого не ебут проблемы селюка из Нижних Пердюков. Ты бы ещё за полярный круг уехал и жаловался, что интернеты плохо ловят. У подавляющего большинства населения страны всё стабильно и всё работает. А заблокированные самим издателем в нашем регионе игры, как правило, фантасмагорическое говнище, к которому даже пятиметровой палкой прикасаться противно. Да и никакой ВПН для доступа к нему не нужен, достаточно ссылку вставить в любой онлайн прокси.
>>51150195 Ну именно в боевке. Того же королб куколда смотрит, прошел с кайфов. Жалко волшебник был так себе. Китайский мужик все разносит без особых проблем.
>>51148787 >которые на машинках Для начала в римач надо машинки добавить. А с этим проблема: многотайловые юниты не поддерживаются римачом, моддеры пока эту проблему не решили.
>>51150820 Да что угодно интереснее ОНИ, даже древние Diggles из 2001 года. Там даже некое подобие 3д было, в отличие от этого мультяшного говна для умственных инвалидов, и в вырытой пещере можно было ставить несколько зданий в глубину.
>>51150985 Тачки прям железно машины из веникле экспандед? Если это механойды под видом машин то похуй. Если рили то готов и сам искать, просто нужно потверждение что эта хуйня реально существует
>>51151051 да, он там в зависимостях был я думал ставить не ставить, но и так ахуевал от рейдов с юнитами от других модов, еще на тачках я бы не вынес нахуй нахуй
>>51150930 Гнумы вообще-то неповторимый шедевр так-то, а ОНИ просто кривоподелка, которую мотыляет туда сюда по балансу, который каждый раз сыпется при добавление калтента. Если честно я так до сих пор и не понял зачем разрабы поломали ту систему что была на старте, где реально работала теплопроводность жидкостей. Да арбузно, но это было весело: например можно было затопить на 1/3 угольный генератор жидкостью и он самоохлаждался в ней. А они это "исправили" тем что теперь даже нассать рядом низя, сразу повреждение начинается... заодно поломав к хуям всю механику, и теж трубы с водой перестали иметь возможность нормальной передачи тепла, более того - теперь любая база рано или поздно равномерно перегревается на 30+ и игрок нихуя с этим сделать не может, заодно умирая с голоду, тк посевы не растут на жаре. Зато угольный генератор нельзя арбузить, да. Яб предпочёл чтоб механики в ОНИ были со старта, а контент от сегодня - было бы збсь.
>>51151019 >где factorio? Тож сначала хотел дописать, но у неё отдельный тред, так что не в масть.
Решил побегать без пати, и о боже как же быстро в соло данжи чистятся. Для чего вообще группа то нужна тогда? Тупо вбегаешь в толпу и все само убивается об тебя, за исключением всяких магов и стрелков. Заметил сильно не хватает вампирика с атак, или какого-нибудь сустэйна.
>>51153685 >дебаффами О вот эта тема тоже хорошая бы была. А есть ли баффер или хиллер? Пока таких не встречал, так совсем один скил ловил лишь на себя полезный. Алсо впервые увидел мину, попытался разминировать, но она никак не детонировала, ну оббафался и ступил. И оказывается она срабатывает на летающих раз. И ебошит насмерть два. Сколько там вышло, около 200 хп вроде? Не понял каким типом урона она бьёт. Огонь? Обычный урон? Или какой-нибудь тру урон с игнором резистов. Теже подрывники?
>Пустотная интонация Что это? Где взять? Вычищаю щас 30 лвл данжи в соляныча. Увидел 55 void данж, и вспомнил что там вроде пропуск надо покупать чтобы его пощупать, планирую как-нибудь наведаться туда, глянуть что там.
>>51153742 >Есть какой-то гуид по иксам хороший По чему именно тебе гайд? Как нажимать W, чтобы ускоряться, и S, чтобы тормозить? Или как нажимать стрелочки, чтобы перемещать товары со склада в трюм корабля?