У меня у одного возникло желание дропнуть на Академии Райи Лукарии? Куча каких-то заворотов, спрыгов. В некоторых местах разбился уже раз 5. Раздеться для величины прыжка не помогает. Блядь, заебло нахуй.
>>51150601 Академия линейная с парой секреток. Штормвейл гораздо более комплексный и интересный в этом плане. А Лиурния в целом душное говно и худший регион. Пару раз там дропал на первом прохождении.
Я допрыгнул туда, мужики! А суть была в том, что надо не отпускать кнопку спринта перед прыжком. Как бы жмёшь одним пальцем и его подтаскивай к кнопке прыжка и тогда будет заебись прыжок.
Сука и второй трай неудачный, приготовился волков пинать, а эта пизда другого моба призвала. Который с кинжалами и блиды вешает. Я растерялся. Сука дерьмо поганое. Ладно, завтра уже попробую.
Не, господа, я всё же остаюсь при своём мнении - елда хуёвая игра. Я любил души за бои с боссами и кооп. Здесь же, я в этой ебучей академии часа 3 потратил на всякие нычки, падения и повторные траи пропрыгнуть/пробежать. Из этих всех мытарств - бой с боссом собакой. Бой, где к убийце надо вторгнуться по квесту Юры или как его в соломенной японской шляпе, бой с пажем, который меня разок убил арбалетом, бой со щитовиком, который на второй половине хп достаёт посох. Ну и теперь трай с боссами. Слишком неадекватное соотношение боёв и лазания по всяким жопам мира. Это уже не соулс, а какая-то бродилка аркадная.
>>51151453 К торгашу иди или чекай шмот в тренировке. Как только я что-то из этого хочу сделать - моментально кидает и я нихуя не успеваю а скорее всего ты на обычных боссов поиск включил и там походу нет никого, все в глубинах сидят >>51151691 Да воспоминания там нахуй не нужны, в большинстве говно бесполезное. Вот до 5 глубины дойти и 9999 рейтинга сделать это круто, после этого можно и игру удалять
>>51151702 >Да воспоминания там нахуй не нужны, в большинстве говно бесполезное Во-первых, история персонажей. Во-вторых, топовые релики дропаются на чаров с них.
Сейчас перепрохожу элден и возникли два вопроса: 1 - Почему-то мне казалось, что в игре есть инструмент, с помощью которого можно определить направление к ближайшей благодати, в том числе и неоткрытой. Меня глючит или такая штука и правда есть? Если да, то как называется? 2 - Замок Рыжей Гривы, что перед Раданом, спроектирован так, что нас ожидают от главных ворот, но при этом в каждом прохождении я попадаю в замок, когда там никого нет, а последущее его прохождение я начинаю от благодати перед ареной. Я неправильно играю или так и задумано?
Анонче, я забеался. Как всё это исследовать? Я из деревни Альбиноров не могу добраться, например, до этого лучика. До некоторых других мест этой же локации тоже хз как. А снизу ядовитый говняк с крабами.
>>51152226 >Меня глючит или такая штука и правда есть? Если да, то как называется? Ложная благодать или как-то так. Это расходник.
>Я неправильно играю или так и задумано? Фестиваль запускается когда попадаешь на плато Альтус либо по квесту Ранни. Если прийти туда раньше, то замок будет полный.
>>51152235 >Если прийти туда раньше, то замок будет полный. Или позже, после фестиваля. Кстати, если сначала пойти в вассалы к Кукле, а потом до фестиваля в замок, то у Джеррена будут дополнительные реплики, после которых фестиваль можно стартануть через Иджи без посещения Альтуса или помощи от Селлены.
>>51152221 >Материнская компания FromSoftware, Kadokawa, решила сохранить генерального директора Такеши Нацуно после того, как акционеры проголосовали против его увольнения. Голосование последовало за заявлением инвестора Oasis Management о том, что компания не в полной мере использует огромный успех Elden Ring. Они сказали, что Кадокава оставляет деньги на столе, позволяя Bandai Namco публиковать игры FromSoftware за пределами Японии, вместо того чтобы заниматься этим самостоятельно. Несмотря на то, что Нацуно сохранил свою работу, его поддержка снизилась с 90% в прошлом году до 59,68% в этом году, инвесторы недовольны Кадокава заявила, что теперь она пересмотрит свое руководство, зарплату руководителям и общая бизнес-стратегия после голосования.
4-ый вайп. Тебе дают ключ, первый я полутал в академии. Эти телепорты ёбаные расположены в локации где ты качаешься, расчитанной на 40-50-ые уровни. Но тебя тпшит к мобам, которые значительно сильнее... Сука, как эта пидор-игра душит, ни от одной соулс игры меня так не тошнило.
>>51152281 Выкинь свои щит и палаш, возьми двуруч по вкусу, поставь туда охоту на великана и юзай ее. Сам себе же трудности создаешь, а потом жалуешься, что игра сложная.
>>51152268 Я хз как они ещё хотят активно использовать успех Елдянки. Манга есть, фильм дрочится, сессионка из говна и палок продается, говноэдишон со штанами Лукатиэль выкатывают. Что ещё? Официально лицензированный кулачок Ранни в натуральную величину чтобы стимулировать простату?
>>51152315 Он и не ныл. Я ныл. Дело в том, что я довольно спокойно, не с первого раза, но всё же, разобрался и с главой Академии и с королевским призраком. Но здесь мобы просто явно сильнее, и я скорее интересовался, за каким хуем телепорт к ним расположили в локации для явно более низких уровней? В принципе я понимаю зачем, как и во всей этой опенворлд хуете с гига масштабом. Чтоб игрок, итак заебавшийся всё это исследовать, ходил в одни и те же локации по 2-3 раза, а ушлый разработчик мог отрапортовать о том, на сколько же сотен часов его игра рассчитана.
>>51152325 Босса можно траить по 3 раза в день, новые попытки или модификаторы нужно приобретать за Кристаллы Благодати (ТМ) Локации закрыты и их нужно разблокировать через специальный ритуал который занимает 5 реальных часов, чтобы ускорить его нужно заплатить Кристаллами Благодати (ТМ) Если проебал Микелле и не заплатил Кристаллы предварительно то это перманентное поражение с удалением профиля персонажа.
>>51152325 Это путь, когда нужно выжать последнее из умирающей франшизы и забыть о ней. Елдарик-то успешен, сейчас бы его убивать из-за трех копеек быстрой прибыли. >>51152324 Ну какая разница, сильнее они или слабее, если не то что не попадают, а даже шанса атаковать не получают? Двуручники их стаггерят, охота на великана отправляет полетать. L2 -> заряженная R2 -> крит; смыть, повторить. Но нет, хочу от блока играть против врага, который 80% стамины за удар выбивает. Почему же так сложно, Миядзака, почему?!
>>51152335 > сейчас бы его убивать из-за трех копеек быстрой прибыли. Так инвесторы так и работают, ало. Никто не инвестирует на долгосрок. Выжать все сейчас, слить акции и похуй че там дальше будет.
>>51152353 Потому что она убила свое человеческое тело, чтобы сбежать из-под контроля Двух Пальцев. Само тело лежит на вершине башни в Лиурнии. >и почему у неё четыре руки Чтобы крепче обнимать любимого консорта.
>>51152376 Ну чуток. Последний раз тян в бабадазкоиграх запомнил это Хранительницу Огня из трёшки и Куклу из Бладборна, и то потому что они не эмоуты реагировали (ну и Кукла высоченная что пиздец а мне нравятся высокие тян). Просто в какой-то момент уже на автомате начинаешь мимо ушей пропускать всякие охуительные истории так как они, ну, охуительные. Особенно учитывая велеречивость и одновременно суперспособность не сказать ничего конкретного у всех НПЦ.
>>51152487 У него 3 руки. Это очередной намек на его неполноценность, так же как изначальная карликовость, отказ от сострадания, обман всех и каждого и "беспримесное золото" которое в лучшем случае золотой сплав. А вот у сренни это связано с технологией марионеток которые все 4 рукие
Стоит разкошеливаться на найтрейн с длс на 3к? Насколько хорош и аддиктивен мультик? Раньше в экстракшны не играл если что, и вообще редко играю в мультиплеер, но елду люблю. Или лучше не ебать мозг с русракера скачать и пройти соло?
Сильно ли зашкварно, а главное опасно, с точки зрения античит системы ставить моды? Хочу поставить на "гоблин мэп" и на что-то вроде квест лога. Ибо ебал в рот всё это разыскивать и главное держать в памяти. Где был, что собрал, что пропустил... И да, я ненавижу эти огромные миры. Со времён гачики 3, а позже ДАИ и Элекса. Просто блять физически неприятно. Я коридорные локации люблю. И ладно бы как в киберпуке, где легко ориентироваться по районам города или нпц их населяющими, но в Елде ведь нет нихуя. Леса и руины.
>>51152908 Сырок он там себе вообще все оторвал, и обе руки и оба глаза, тебя не смутило что у него вообще тело другое? Так что тут 2 варианта - либо рука в жопе у радана, либо то что я написал ранее
>>51152862 Мне дико зашел, до сих пор играю, 400 часов Мультик норм, но есть проблема с китаезами, может хуево кинуть и будешь терпеть с лагом в пару секунд, китаеза может ливнуть или съебать куда-то один. Играть соло... Ну по мне хуйня идея, игра совсем не та уже Длц кстати сходу я бы не брал, там добавляется только карта которая поначалу кажется сложной, да два всратых персонажа, на которых похуй
Стоит ли секиру брать? Вопрос о том, сколько из нее контента можно выжать. Проходил пару раз давно, но босс раши почти не трогал и с колоколом без амулета тоже не пробовал нг+.
Я не против, чтобы мобов таких пиздопротивных ставить. Но почему, сука, нельзя его ближе к земле сделать? Чтоб если добежал - то мог вблизи забить, а не с лука расстреливать?
>>51153171 >короткий лук Here we go again. Ну почему бы не взять длинный лук, нацепить талисман стрелы и использовать прицельный могучий залп? Там в километр дальность выстрела будет. Но нет, лучше же взять короткий с никакущей дальностью и поныть в треде, что сложно.
>>51153500 Пепел войны сеппуку и флаконы из длс. Я секунд 30 посмотрел,ищи Ekky как он боссов елды ваншотит, там вся эта дрисня баферская доведена до абсолюта
>>51153500 Есть талики, которые процентно увеличивают урон от прокнувшего отравления/безумия/блида - без разницы, у тебя или противника. Себе настакать проще.