Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Работа и карьера

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 2 1 2
Я планирую ехать в Москву чтобы заработать свой начальный капитал, но я не знаю куда лучше всего мне Аноним 16/06/26 Втр 19:58:48 3331361 1
IMG202606020747[...].jpg 35Кб, 478x640
478x640
Я планирую ехать в Москву чтобы заработать свой начальный капитал, но я не знаю куда лучше всего мне пойти чтобы заработать эти деньги но и чтобы работа была не беготня по складам, из вариантов только стройка, каких то специальностей у меня нету поэтому разнораб, я еду именно на вахту, где жилье и питание чтобы бабки были чистыми,без расходов. Куда посоветуете пойти молодому долбаебу 21лвл без опыта ,но с желанием.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:30:21 3332147 2
Москва Сити. Там круто
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов