Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Работа и карьера

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 4 3 3
Сап, анонасики Планирую вкат в работу дворником на лето. На данный момент выявил в этой работе след Аноним 18/06/26 Чтв 00:32:59 3331924 1
image.png 3332Кб, 1680x1119
1680x1119
image.png 549Кб, 900x600
900x600
image.png 1371Кб, 1024x682
1024x682
Сап, анонасики

Планирую вкат в работу дворником на лето. На данный момент выявил в этой работе следующие плюсы:
1) Работаешь на свежем воздухе
2) Никто особо не ебет мозги
3) Выдают форму
4) Работа в первой половине дня (вечер полностью свободен)
5) Всегда есть возможность проебаться переодически вижу чуросов-дворников, пинающих хуи на улицах

В тред призываются аноны-дворники. Пилите свои прохладные, рассказывайте о подводных данной РАБоты.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:28:08 3331936 2
А кто блевоту убирает на улице?
Аноним 18/06/26 Чтв 03:12:03 3331939 3
Аноним 18/06/26 Чтв 06:20:50 3331944 4
Уже начиная с третьего пункта всё может быть не так.
Везде, где работал дворником, форму не выдавали.
Рабочий день примерно с 7 до 16.
Ну проебаться можно, да, но это надо уметь.

>>3331936
Блевоту и говно собачье убирает дворник, конечно.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов