Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Работа и карьера

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 94 12 44
Есть тут люди, которые работают на дно, по мнению общества, работах, но при этом на себя не забивают Аноним # OP 20/06/26 Суб 13:39:06 3333202 1
walter-1.jpg 43Кб, 1200x675
1200x675
2020.jpg 41Кб, 260x300
260x300
Есть тут люди, которые работают на дно, по мнению общества, работах, но при этом на себя не забивают: тренируются, читают, изучают что-нибудь?
Вот я, например, поддерживаю великолепную физическую форму, активно читаю и изучаю иностранные языки.
сторож, 28к, сутки трое, мухосрань 8к
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:22 3333210 2
>>3333202 (OP)
И нахуя оно тебе надо если ты ебашишь за копье и этого никто не оценит?
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:22 3333211 3
>>3333210
У него даже денег на изолят протеина не хватит
Аноним # OP 20/06/26 Суб 14:01:18 3333212 4
>>3333210
Ну так а зачем мне сторонние оценщики, если я и сам могу себя оценить? В чем ценность других людей для меня? В зеркало я и сам могу поглядеть.
Аноним # OP 20/06/26 Суб 14:02:31 3333213 5
IMG202606201402[...].jpg 5241Кб, 3072x4096
3072x4096
Аноним 20/06/26 Суб 14:25:36 3333219 6
Аноним # OP 20/06/26 Суб 14:38:38 3333227 7
Screenshot20260[...].jpg 372Кб, 1260x1711
1260x1711
>>3333219
Котлета с прошлой работы и жизнь с родителями.
Стоит 6к
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:17 3333228 8
>>3333227
На склады к нам иди лучше
Хостел, складик.
Аноним # OP 20/06/26 Суб 14:52:20 3333233 9
>>3333228
Я из мухосрани же. Я успел и работягой поработать, и сантехнтиком был.
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:56 3333356 10
>>3333233
Чмонь, так пора вылазить из под мамкиной юбки и переезжать из деревни в цивилизацию.
Или ты всю жизнь хочешь саморазвиваться в своём селе? Чё в башке вообще?
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:50 3333363 11
Аноним # OP 20/06/26 Суб 19:46:12 3333373 12
Аноним # OP 20/06/26 Суб 19:50:03 3333380 13
>>3333356
Брат, давай без этого дерьма, хорошо? Я вкусил нормибядской жизни, хороших шмоток, рестиков, дорогой техники и прочих маркеров здорового члена общества и это оказалось лютым говном, точно таким же коупом, как игры и харкач сутками напролет.
Со всей ответственностью заявляю, что работа сторожем, хоть и за скромный бабосик - ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ПРОИСХОДИЛО СО МНОЙ В ПЛАНЕ РАБОТЫ.
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:17 3333391 14
>>3333202 (OP)
Поддерживаю в целом, хотя категорически против качизма и бицухи, только развитие ума и интеллекта, физо типа прогулок чисто для здоровья
8к говно, значит у тебя есть ещё доход
Был бы МРОТ хотя бы и в целом жить можно
Аноним # OP 20/06/26 Суб 20:28:28 3333402 15
>>3333391
Спасибо за поддержку, но прогулочки как физкультура это слишком просто, как минимум в виде походов по лесу, которые я тоже делаю. По 30 км.
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:18 3333458 16
>>3333391
Додс, у него зпха 28к, а не 8к
8к это население его деревни.
>>3333380
Ахахахах, каких шмоток и рестиков ты вкусил, лол. В богатом шмотье ходил по своему селу или как? И без вкушения ясенхуй, что это переоцененная параша. Ну уже яснопонятно, что ты мыслишь максимально примитивно, ограниченно и узко. Из деревни надо уезжать не для того чтобы флексить брендовым шмотьем в дорогих рестиках, а чтобы просто не увязать в болоте и хтони, иметь возможность каждый день гулять по разным маршрутам и локациям (без ебучих рестиков и прочего потреблядства), а не по одной и той же улочке годами и десятилетиями. Ну это хуй с ним, что из деревни куда-то там в цивилизацию, но бля из под мамкиной юбки неужели нет желания и порыва свалить?
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:08 3333466 17
Похудел с 90 до 75 кг за 3 месяца. Было гигантское пузяра стал микроживот. Чё делать дальше не знаю. Наверное качаться буду. Чтобы заигрывать с женщинами.
Аноним # OP 20/06/26 Суб 21:50:56 3333469 18
>>3333466
Биоимпеданс когда-нибудь делал? Микроживот может по разным причинам быть.
Аноним # OP 20/06/26 Суб 23:14:09 3333508 19
>>3333458
Ну я бывал в соседних миллионниках, там и покупал шмотье и кушал в заведениях, я не сидел всю жизнь взаперти, на море часто был.

>>3333458
>но бля из под мамкиной юбки неужели нет желания и порыва свалить
Ну я же не иждивенец, обеспечиваю себя сам, своя комната. Не будеть хватать деньжат - не проблема, можно будеть подербанить свою денежную подушку безопасности. Я реально не понимаю, в чем проблема. Тем более в всж впринципе нормально жить с родаками до старости, тем более в селпх и регионах.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:29 3333908 20
>>3333380
> Со всей ответственностью заявляю, что работа сторожем, хоть и за скромный бабосик - ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ПРОИСХОДИЛО СО МНОЙ В ПЛАНЕ РАБОТЫ.
Двачую, тоже хочу сидеть - пердеть в стул, но меня не берут почему то. Видимо считают что пока молодой должен хуярить. Предлагают одну дрочку хоть и за большие деньги.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:41 3333966 21
>>3333908
>Дрочку
Интересно, какую? Гойти?
>за большие деньги
Ну если прям за большие, то можно потерпеть
обычно наоборот, надо въебывать как ишак чуть ли не за мрот, но, хуле делать, кто на что учился
Аноним # OP 22/06/26 Пнд 12:02:13 3333971 22
images - 2026-0[...].jpeg 33Кб, 452x678
452x678
>>3333908
Понятно. Ну я по знакомству вкатился. А так не знаю, не всем подходит, даже по этому треду можешь это заметить. А мне заебись, книжечку начал новую, вечерком сделаю круговую тренировочку с гирькой...

>>3333966
Ну не то чтобы прям мрот, но для простых людей так и есть - унылость в оффисе и/или тяжкий труд за 50-80к на заводе, причем за хорошую квалификацию, это особенно заметно в регионах, за миллионники не сужу, не знаком с тамошними порядками.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:12 3334032 23
>>3333202 (OP)
Кем ты видишь себя через 5 лет?
Аноним # OP 22/06/26 Пнд 14:28:29 3334035 24
2-168688218.jpg 44Кб, 800x786
800x786
>>3334032
Я не загадываю никогда наперед и живу сегодняшним днем.
Но я не знаю, как ответить на твой вопрос. Более начитанным, зрелым, богатым духовно и владеющим несколькими иностранными языками хотя бы на уровне саободного чтения человеком. Пусть вот так будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:15 3334051 25
>>3333202 (OP)
Как знакомые и друзья реагирует на такое несоответствие статуса и внешки?
Аноним # OP 22/06/26 Пнд 15:16:40 3334053 26
>>3334051
У меня нет друзей и знакомых, я оборвал все контакты. Родители считают долбоебом, двачеры в большинстве, что парадоксально, тоже.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:21 3334218 27
>>3333202 (OP)
Блин, я сам дворник меня вообще никто не понимает.
Тебе одиноко бывпет?
Аноним # OP 22/06/26 Пнд 22:18:55 3334224 28
>>3334218
Да, конечно бывает, но двач, когда нахожу собеседников похожего характера, полностью потребность закрывает.
Но уже давнр хочу вкатиться в полную авторомию от общества, исключив даже двач.
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:05 3334249 29
Оп, какой лвл?
Аноним # OP 23/06/26 Втр 00:05:20 3334250 30
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:06 3334252 31
>>3334250
Увидел, задавали уже такой вопрос. Интересно, в чем причина такого отказа от приближения к успешному успеху? Я ещё в школе пынямал, что вряд ли чего-то смогу добиться в силу своих слабых способностей (как физических, так и умственных, лол), отсутствия силы воли, каких-то внятных целей, умения грамотно общаться с людьми и т. п. Поэтому всегда присутствовало желание забить на все хрен и ничего не делать, т. к. нет смысла, я всем проиграл изначально. Так оно и вышло: в свои 28 я нищий неудачник, въебывающий на дне за копейки и не имевший никогда никаких контактов с женщинами. А ты как пришёл к своему состоянию, если не секрет?
Аноним # OP 23/06/26 Втр 00:41:19 3334253 32
>>3334252
Я завтра тебе подробненько распишу, но если вкратце - то это связано как с разачарованием в типичной нормисной колее 5/2 до пенсии, так и с последствием событий 2022 года, а точнее - отсутствие необходимого оборудование, запчастей, отсутствием у руководства желания эту проблему решать, так и более призмленными, как например прилеты летающих аппаратов и лицезрения последствий воочию.
Аноним 23/06/26 Втр 02:19:40 3334260 33
>>3333380
>Я вкусил нормибядской жизни, хороших шмоток, рестиков, дорогой техники и прочих маркеров здорового члена общества и это оказалось лютым говном, точно таким же коупом, как игры и харкач сутками напролет.

Ну я сейм, у многих из окружения (двачеров) пичот с меня, типа, как это так, они хотят денюх, а мне почему-то похуй. Постоянно полурандом дебичи ткнуть пытаются, что у меня денюх нету, а у них есть, как этот >>3333211

Жимцелю со своим весом и раньше овердохуя читал.
Аноним # OP 23/06/26 Втр 07:04:43 3334283 34
>>3334260
Понимаешь, тут еще зависит от того, как именно зарабатывать деньги и какими усилиями. Большинство то работает и все равно нихуя не имеет, в кредитах и ипотеках. Ну да, зарабатывал я свои 65000 в месяц на заводике, только смысл, если времени и сил ни на что не оставалось больше.

>>3334253
Хотел добавить что-нибудь, а я вроде уже асе подробно расписал. Короче, завод начали долбить, судьба у него весьма печальная в перспективе в несколько лет, так что я просто сбежал из тонущего корабля. Я бы все равно ушел, через несколько лет, так что сделал это заранее.
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:30 3334335 35
>>3334218
Какой левел, дворник?
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:39 3334377 36
>>3334335
С какой целью интересуешься? В один день 25, в другой 70, в 3 день 150.
Аноним 23/06/26 Втр 11:15:29 3334379 37
>>3333202 (OP)
Блять, вот как вы доводите себя до такого состояния что вам абсолютно поебать на свое будущее?
Аноним # OP 23/06/26 Втр 11:24:01 3334387 38
>>3334379
Что значит наплевать на будущее? Я ебашить на заводе/оффисе и портить себе суставы/спину/зрение это разве забота о будущем? Вы либо крестик снимите, либо трусики наденьте.
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:00 3334410 39
>>3334387
Но лет в 35 тебя накроет кризис среднего возраста, полжизни прошло - пора будет предварительные итоги подводить, а ты в сторожке сидишь за околомрот, ни семьи, ни друзей, книги все уже прочитаны, дальше что? Как жить то?
Аноним # OP 23/06/26 Втр 12:02:04 3334417 40
>>3334410
С чего бы меня накрыло, если я живу в согласии с самим собой? Экзистенциальнве кризисы по другим причинам происходят, в основном - от потери субьектности, как раз таки от пресловутого расстворения самого себя в обществе (та самая семья и друзья).

>ни семьи, ни друзей
Я человек совершенно не семейный. Я могу в любой день уйти в лес на сутки, например, или лечь спать в парке.
Я не знаю что такое семья, но у меня есть люди, с которыми можно обсудить какие-то интересные темы.

>книги все уже прочитаны
Это невозможно. Также всегда есть учебники по различным дисциплинам. Может, доведу свои знания до уровня магистра физики/химии, например. Ну условно говоря. Также книги постоянно новые выходят, что-то захочется перечитать.

>дальше что? Как жить то?
Также жить, как и раньше, не понял вопроса.
Аноним # OP 23/06/26 Втр 12:03:13 3334418 41
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:26 3334420 42
>>3334417
Вот полода руку на сердце у тебя есть места по жизни?
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:59 3334421 43
Аноним # OP 23/06/26 Втр 12:23:22 3334423 44
images - 2026-0[...].jpeg 15Кб, 678x452
678x452
>>3334421
Нет мечты. Я скорее просто наблюдатель, которого полностью устраивает подобная социальная роль.
Но есть некоторые детали, которые я бы привнес в свой быт - например, выгнать родителей и оборудовать в их спальне библиотеку, заказать набор химических реагентов, сделать домашнюю качплку или в гараже, вот такое вот.
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:54 3334429 45
>>3334410
Так оп в мухосрани живет, понятно что у него больших денег никогда не будет. Это москвичи пускай думают про заработки
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:11 3334453 46
>>3334429
В мухосранях тоже есть успешные кабанычи, разъезжающие на зикрах.
Аноним # OP 23/06/26 Втр 13:55:56 3334464 47
>>3334453
То, что у кого-то там что-то есть, не имеет отношения конкретно ко мне. Я не улавливаю логику в твоих высказываниях, отчего имеется риск у меня теперь обдумывать и строить предположения и развивать эту мысль, потратив остаток дня, вместо , например, чтения.
Кстати, в роду у меня не было никаких "кабанычей", а предпосылок, черт характера, чтобы я стал таковым, тоже не было. Обычная советская провинциальная рабочая семья.
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:37 3334469 48
>>3334464
Зикр в 8к мухосрани? ЖЫрно.
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:31 3334471 49
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:16 3334472 50
>>3334469
Что жирного то? Задвухсотился родственник, дали компенсацию.
Сейчас автосалоны только и живут засчет селюков из ебень, которые прямо в обносках приезжают в салон за новеньким блестящим китайцем.
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:43 3334473 51
>>3334283
>65000 в месяц
Честно говоря, это ебаные копейки, хоть и больше 28к
>только смысл
Ну хз, радовать себя чем-нибудь (вкусной едой, новым гаджетом, чем-нибудь ещё недорогим). Если ты дохуя аскет, то можно остаток не тратить, чтобы были деньги на форс-мажор (отремонтировать зубы, холодильник, взять новую мобилу взамен наебнувшейся старой и т. д.)
Аноним # OP 23/06/26 Втр 14:49:05 3334477 52
images - 2026-0[...].jpeg 26Кб, 387x516
387x516
>>3334473
>Честно говоря, это ебаные копейки, хоть и больше
Научитесь уже, господа, учитывать региональные коэффициенты.

>Ну хз, радовать себя чем-нибудь (вкусной едой, новым гаджетом, чем-нибудь ещё недорогим).
Радуюсь я сейчас, имея кучу свободного времени. А приходить со смены, охать и ахать с больной спиной, как средний зевака, тем более за копейки, как говорят аноны, и тратить на это остаток своей жизни не считаю рациональным.
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:04 3334623 53
нормисот. Нормискота слишком много в этом тредике
Аноним # OP 23/06/26 Втр 20:11:20 3334628 54
Max-cady.jpg 35Кб, 200x142
200x142
>>3334623
Брат, давай без негатива, ладушки?
Сама концепция разумной жизни предполагает страдание и тратить усилия и время что сделать ее кому-то еще хуже путем оскорблений, это говно без задач.
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:53 3334701 55
>>3334477
>региональные коэффициенты.
Какие нах региональные коэффициенты
В регионах только жилье дешевле, остальное по соотношению величина города/стоимость нихуя не дешевле чем в дс. Например проезд в общественном транспорте в мухосрансках на 20-30-40к рыл стоит по 40-45 рублей, хотя весь маршрут там максимум какие-нибудь 7км, а разв меньше чем в дс за стоимость лишь в 1.5 раза меньше. Кофе ебучий те же 200++ за маленький стаканчик, как и в дс дохуя найти можно мест с такими местами. Продукты так же стоят, шмотье так же, коммуналка даже еще и дороже может выходить в мухосрани-то на 20к рыл. И так далее.
Аноним # OP 23/06/26 Втр 22:17:56 3334713 56
marlon-brando-v[...].jpg 94Кб, 533x800
533x800
>>3334701
Нет, по затратам да, так и есть - цены действительно на уровне или даже выше в пердях.
Я говорю именно про зпшки - на заводе даже сам новый директор из столиц говорил, что платят чуть больше средней, чтобы народ просто не увольнялся.

Я был неплохим спецом, и как -то приехала бригада с саратова для ресонта сложного оборудования по контракту, меня поставили им помогать с помошником. Так вот основную грязную работу делалм мы за зп, а они получили по 250 каждый (их было 4). Это была одна из причин моего ухода, кстати.
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:08 3334717 57
Круто. А я вот хохол 25лвл, по понятным причинам не иду никуда устраиваться, сижу дома. Месяц назад нашел подработку - оформлять карточки товаров на маркетплейсе. На прошлой неделе выгорел из-за того что въябывал без выходных (если не въябывать - будут платить еще меньшие копейки). Ещё усложнилась работа, потому что нужно генерировать много нейропараши, генерируется она криво, нужно постоянно искать ошибки, от этого уже плавится мозг. Думаю дропать и искать что-то другое, так как когда сажусь заниматься этой хуйней, моментально начинает болеть голова. Сказал об этом маман, она чет побухтела. В остальном тоже жимцелю и читаю, ни на что в этой ебаной жизни уже не надеюсь. В отличии от опа есть маленькая мечта - обзавестись хоть какой-нибудь конурой, лишь бы жить в полном одиночестве.
Аноним # OP 23/06/26 Втр 22:30:04 3334721 58
177909728869408[...].mp4 3944Кб, 852x478, 00:00:26
852x478
>>3334717
Желаю тебе пережить это все и остаться здоровым как физически, так и психически.
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:15 3334727 59
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:23 3334840 60
Аноним # OP 24/06/26 Срд 10:01:36 3334843 61
>>3334840
В Мюнхенском университете парапсихологии.
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:53 3334845 62
Аноним # OP 24/06/26 Срд 10:09:07 3334851 63
images - 2026-0[...].jpeg 14Кб, 596x335
596x335
>>3334845
Есть немного.
Средне специальное. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. В дипломе написано "техник технолог". Но я, вроде, выбросил его в помойку в стадии истерики после увольнения.
А что?
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:05 3334885 64
>>3334851
Да ничего. Жалко тебя просто.
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:40 3335125 65
>>3333202 (OP)
>Вот я, например, поддерживаю великолепную физическую форму

Могу посоветовать подрабатывать в модельном агенстве. У меня давний знакомый из детства так подрабатывал. Никакого жопоебания. Всем иногда нужно сфоткать чела для картинки на шампунь или на пену для бриться. Алсо, по бритью, могут заставить побриться полностью, включая пах и ноги жопу не заставят Где искать ХЗ, ищи в интернете по отзывам или через тян знакомых.
Аноним # OP 24/06/26 Срд 19:55:31 3335135 66
>>3335125
В мухосранях такого нет, ты че.
Тем более меня бы родители освежевали за такое, особенно бабка, так как они воспитаны по строгим советским лекалам. Вообще не мое, несерьезно абсолютно.
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:03 3335137 67
>>3333202 (OP)
> сторож, 28к
Блядь, как ты с голоду не сдох ещё. Чому курой не пойдёшь? Там и денег больше и как раз тяжести будешь носить, выносливость повысишь.
Аноним # OP 24/06/26 Срд 20:03:12 3335141 68
>>3335137
Как-как, у меня еще подушка с заводских времен осталась. Выносливость там и прокачал.
А как курой в ≈ 10к мухосрани устроиться?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:26 3335482 69
Был раньше таким. Задротом в плане саморазвития. Тренил каждый день, читал, изучал языки, но потом как-то все подзаебало. Но я неплохо зарабатываю - 7к долларов на удаленке (свалил в Тай когда началось то самое) Короче я противоположное - забил на духовное развитие. Много свободного времени, трачу на игры, вызываю почти каждый день шлюх
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 14:56:46 3335484 70
>>3335482
Да в целом мы все являемся результатом нашего окружения, чего уж.
А так мы один хрен все умрем, поэтому каждый сам выбирает, что ему нужно.
Е 25/06/26 Чтв 18:36:24 3335615 71
>>3335482
Намекни как 7к делаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:33 3335627 72
>>3333202 (OP)
Ну я. Курьер 32 лвл, изучаю точные науки, сейчас знаю математику на уровне мехмата, где-то года 4 ее ковыряю, мне прям в кайф, хотя не имею даже полного школьного образования.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:12 3335652 73
>>3334252
Ты прям меня описал.Я тоже еще со школы понимал, что мне ловить нечего в этой жизни в силу своей тупости. Я даже на дно работах умудрялся косячить и делать все не так. К чему,интересно, я должен стремиться по мнению нормиблядей (кроме ркн) с такими вводными?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:51 3335681 74
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:09 3335824 75
>>3335627
А хуле в школе тебе мешало учить матешу? И куда ты на 4-м десятке все эти знания применять собираешься?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 06:55:21 3335847 76
>>3335627
Заебись. Изучаешь ради хобби, я так понял?
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:31 3335849 77
>>3335847
Не совсем голое хобби, я хочу пилить проекты в геймиллионов, она мне пригодится, тауже буду зарабывать на upwork, поизучаю еще что-нибудь, чтобы хотя бы 1к баксов получать. Также работаю по 12 часов 5 дней в неделю, чтобы сколотить капитал, который поможет мне прожить жизнь в относительном комфорте, если первый вариант не выгорит, где-то миллионов 10 мне будет нужно, 3.5 уже есть.
Аноним 26/06/26 Птн 07:08:29 3335850 78
>>3335849
>геймиллионов
Блять, заеб этот телефон меня уже. Геймдеве.
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:29 3335928 79
>>3335824
Мне тоже 32, как и курьеру выше. Лично у меня было дурное окружение в школе и родители мной не занимались, вырос как дворовая собака
Аноним # OP 26/06/26 Птн 11:37:15 3335984 80
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:58 3336020 81
>>3335984
С трудом нашел какую-то работу(так как не хочу 5 на 2 работать) после увольнения с лесбияндекса(крауд). Сейчас 2 на 2 на в строймагазине работаю
Аноним # OP 26/06/26 Птн 16:59:53 3336224 82
>>3336020
А, ну все нормально у тебя. Может, в бизнес и свой магазинчик со временем вкатишься. Или тебе главнре собственное время, а не деньги?
Аноним 27/06/26 Суб 01:30:04 3336442 83
>>3334379
Какое будущее может быть в ВСЖ?

>>3334252
Я пришёл по той причине, что родился в ВСЖ, стране третьего мира. Тут уже априори никаким успехом пахнуть не может, это для единиц. Ладно бы я родился в стране первого мира ещё, где есть крепкий средний класс и нормальная экономика, нормальный рынок труда, а не одно загнивание и обнищание.
Аноним 27/06/26 Суб 02:19:07 3336455 84
>>3333966
Я въёбываю, как ишак, чуть ли не за МРОТ, но имею высшее техническое
Аноним 27/06/26 Суб 02:59:06 3336459 85
>>3333356
>>3333458
>>3334051
>>3334379
>>3334410
>>3334885

Так а что вы ему делать предлагаете, если объективно? Ну переедет он из своей деревни в ДС-2 (где я живу), например. Будет батрачить на какой-нибудь дноработке за 60-70к, отдавая 30к за аренду, в итоге те же 30-40к будет и оставаться на руки, только жить будет не с родаками, а один, разве что. У меня почти все коллеги-понаехи так и живут, только у меня и ещё у единиц своё жильё есть, мне повезло, им сочувствую.
Аноним 27/06/26 Суб 08:48:15 3336482 86
>>3336459
Я понимаю, что ты довольно туповат и оцениваешь все по зп и писать тебе не имеет смысла, но попробую.
Во-первых, не обязательно дс/дс2. Екб и новосиб подойдут более чем.
Во-вторых, как минимум наличием проституток хороши миллионники.
В-тоетьих, банальный нейрогенез. Новые ощущение, просторы, будет где походить.
В-четвертых, оп имеет средне-специальное техническое образование с опытом работы в нефтянке. Наверняка он может претендовать на что-то большее, чем дворник или сторож.

P.s про 60-70к в дс - это откровенная жирнота. Ситнянский зарабатывает по 160-210 тысяч в месяц стабильно, работая в Бургер Кинге.
Аноним 27/06/26 Суб 09:55:08 3336520 87
>>3336482
>Во-первых, не обязательно дс/дс2. Екб и новосиб подойдут более чем.

Просто как пример. Можно и в любой миллионник. Там аренда подешевле, но и зарплаты поменьше.

>Во-вторых, как минимум наличием проституток хороши миллионники.

Нахуй они нужны?

>В-тоетьих, банальный нейрогенез. Новые ощущение, просторы, будет где походить.

Для этого можно путешествовать. Но я сам не люблю мухосрани, в них как-то тесно, в миллионниках комфортней. Хоть и сычую почти всё время.

>В-четвертых, оп имеет средне-специальное техническое образование с опытом работы в нефтянке. Наверняка он может претендовать на что-то большее, чем дворник или сторож.

Сейчас почти все НПЗ разъебали, а он на заводе работал. Не факт даже, что на НПЗ, он не уточнял. Даже я с высшим техническим могу на нынешнем рынке труда претендовать только на сторожа и дворника. Хрюшам насрать на твой диплом, даже на собес попасть нереально.

>Ситнянский зарабатывает по 160-210 тысяч в месяц стабильно, работая в Бургер Кинге

Жирно, бля. Так я и поверил.
Аноним 27/06/26 Суб 10:49:47 3336551 88
>>3336520
>Нахуй они нужны?
Чтобы ебаться веселее. Мочь позволить себе азиатку, шоколадку, анал буквально за цену 2 игрушек в стиме. Чтобы добывать это бесплатно, нужны хорошие соцскилы, которые редко у кого есть.

>Сейчас почти все НПЗ разъебали, а он на заводе работал. Не факт даже, что на НПЗ, он не уточнял. Даже я с высшим техническим могу на нынешнем рынке труда претендовать только на сторожа и дворника. Хрюшам насрать на твой диплом, даже на собес попасть нереально.
Я имею ввиду, что к нему будут относиться явно получше, чем маминому хиккану вообще без любого опыта на любой работе. Шанс у него далеко не нулевой. Опять же моторика скорее всего развитая, кабанчики автомастерских воспримут его как своего.

>Жирно, бля. Так я и поверил.
А ты кто такой, чтобы верить или не верить?
Аноним 27/06/26 Суб 11:00:59 3336559 89
>>3336520
Даже я с высшим техническим могу на нынешнем рынке труда претендовать только на сторожа и дворника. Хрюшам насрать на твой диплом, даже на собес попасть нереально.
Ну ладно, маман оплатила тебе учебу. А сам ты что умеешь делать? Плитку, сантехнику, автомеханику, кондеи, ремонт, натяжные потолки?
Аноним # OP 27/06/26 Суб 11:03:24 3336561 90
>>3336559
Я, кстати, умею делать сантехнику - работал 3 года в смежной области. Но я это делаю иногда по доброте душевной.
Работал на гпз, там верху кто-то спрашивал, даже на вахты звали.
Аноним 27/06/26 Суб 11:21:25 3336566 91
>>3336561
Ну вот, можешь в бригаду уже проситься. Конкуренции из туалетиксов там нет,попасть супер легко, даже можно в помошники поначалу проситься. Можно вахты (почему отказался?). Лет 5 поработаешь, а там может и свою соберешь, к тому моменту.
У тебя вообще гига много вариков подняться с таким бэкграундом
Можно даже кредитов понабрать имея большой стаж, на миллионы и потом подать на банкротство лол
Аноним 27/06/26 Суб 17:28:34 3336669 92
>>3336559
Я на бюджете учился. Ремонт сам себе делал в квартире, кстати.
Аноним 28/06/26 Вск 20:04:25 3337207 93
>>3334410
ебать ты тупой
кризис среднего возраста не про то, что человеку нечем хвастаться, а про то, что человек не ценит и не любит жизнь
и не ценить и не любить её можно очень богатым, и сделав какую-то карьеру, потому что всегда кто-то будет ещё карьеристее и богаче
>>3336482
>Во-вторых, как минимум наличием проституток хороши миллионники.
ПФАХХАХАХАХАХАХА
Аноним 28/06/26 Вск 20:14:25 3337214 94
>>3336224
Добрый день. У меня денег нет. Просто доход идет на перекрытие кредитов, которые я взял, чтобы одному родоку помочь. Ну мне он обещал выплачивать их.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов