Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Работа и карьера

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 6 1 5
Сап работяч, я кун 18 лвл, ищу себе работку в Польше ибо заебался жить с предками и пиздюками, хочу Аноним # OP 22/06/26 Пнд 02:36:18 3333865 1
604a068fb1c7e36[...].jpg 38Кб, 600x500
600x500
Сап работяч, я кун 18 лвл, ищу себе работку в Польше ибо заебался жить с предками и пиздюками, хочу съебаться на отдельную конуру. Опыта нет, образование - полное среднее (окончил школу). Куда мне податься? Общепит? Доставка? Стройка? Склад? В магаз на кассу/склад? Я готов куда угодно пойти, просто бабки сука нужны как никогда. Рост у меня около 180 см, правда с телосложением не фартануло (дай боже 70 вешу), сам по себе дрищеватый. Вот и хули делать, спрашивается? Жду ваших вариантов
Аноним 22/06/26 Пнд 03:37:28 3333866 2
Хохлина завизжала
Аноним # OP 22/06/26 Пнд 14:00:52 3334016 3
>>3333866
Да схуяли я укроп, я русский, идите нахуй
Аноним # OP 27/06/26 Суб 13:45:53 3336623 4
Предлагайте куда пойти работать, я себе ничо толкового так и не нашёл
Аноним 27/06/26 Суб 13:59:23 3336628 5
лол, ты из 2018 что-ли капчуешь? поизучай хоть немного обстановку с визами по состоянию на сегодняшний момент
Аноним # OP 28/06/26 Вск 15:34:35 3337044 6
>>3336628
Слушай, я сюда перекатился ещё до 2022, чё ты мне мозг ебёшь? Тем более какое дело визы к работе?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов