Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Работа и карьера

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 15 4 9
курьерю с тележкой. 1000р за 6 часов. сбросил 5 кг вешу 62. руку не согнуть болит от подниманий 30т Аноним 24/06/26 Срд 16:19:09 3335007 1
крукрукр.jpg 298Кб, 1920x1200
1920x1200
VID202606241614[...].mp4 922Кб, 384x384, 00:00:13
384x384
VID202606241614[...].mp4 1418Кб, 384x384, 00:00:19
384x384
курьерю с тележкой. 1000р за 6 часов. сбросил 5 кг вешу 62. руку не согнуть болит от подниманий 30ти килограмовой тележки. палец сломал на ноге не могу наступить. болит там где ноги прикрепляются к телу лишний раз поссать от компа не хочу вставать.

как работать курьером на электровелосипеде, где его брать, где хранить?

в треде курьеров игнорят меня. заебало таскать по 35кг на горбу, но не понимаю где брать электровелосипед и хранить. у меня пандуса нет, да и в квартире места нет. где все хранят? у всех гаражи чтоль? один раз зашёл в прокат этих велосипедов там сказали 150тыщ платить если просру. и как можно арендованный у подъезда на ночь оставить если его во первых угонят, а во вторых управляющая компания дома не позволит ставить. по крайней мере в моём доме.
и где арендовать жёлтый яндекс велосипед? в яндекс про я забанен спасибо вам ёбаным двачерам.

@incelspb кто может лично посоветовать пишите туда. там докладываю о своих страданиях
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:23 3335009 2
>>3335007 (OP)
>как работать курьером на электровелосипеде, где его брать, где хранить?
не надо его нигде хранить, они взрываются и горят, не делай глупости.
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:56 3335034 3
ещё советы..
Аноним 24/06/26 Срд 17:13:52 3335043 4
взять яндекс байк за 1 рубль в неделю или взять в аренду в прокате электровелосипед?

https://eda.yandex.ru/partner/rabota/blog/yandeks-bajk-v-chem-otlichie-ot-konkurentov-kak-vzyat-v-arendu

на улице вижу, что чаще у всех электровелосипеды, чем яндекс байки

Паркуйте Яндекс Байк на велопарковках, не оставляйте их на проезжей части, тротуаре или в других не оборудованных местах.
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:33 3335045 5
>>3335043
а можно не имея яндекс про акаунта арендовать яндекс байк? я заблочен в яндекс про. яндекс не для инцелов в отчаянии. там банят людей в отчаянии. пока пятёрочка только кормит.

хотя не, не подходит мне яндекс байк. у меня заказы по 35 кг два короба надо ставить кудато. я вобще не понимаю как с одним коробом блять ездят. даже мои же пятёрочковские курьеры. а спросить их, даже если бы мочь за ними угнаться, я не могу ибо я сразу обижусь от чегонибудь. уже заблочили в чате курьеров пятёрочки
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:53 3335046 6
начудил в чате курьеров пятёрочки, спросил их почему не убиваете от очтаяния что вы едовозите парочкам кои ебутся в квартире и чилят. и потом смотрю - забанили.
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:15 3335088 7
ну чо подскажите по теме? где хранить, какие арендовать, как другие курьеры ездят с одним коробом когда заказов по 8 мешков?
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:09 3335111 8
>>3335088
У меня тип в подъезде работает на Яндекс складе. Он прямо у подъезда оставляет. Но правда у нас сверху крыша от дождя защищает
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:08 3335123 9
>>3335111
и где он арендует на каких услвоиях? обязан 150 тыщ платить если угонят?
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:12 3335149 10
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:04 3335155 11
>>3335123
Вообще хз. Он Яндекс кура
Аноним 27/06/26 Суб 11:35:54 3336575 12
>>3335088
Я возле дома оставляю, акум забираю.
У меня венбокс w24, его аренда стоит 3к в неделю.
Раньше был я байк за 900 руб, но он оч медленный, поэтому решил попробовать вел побыстрее.
Думаю еще недельку и сдам его, такая работа уже заебала.
Найти их очень просто, введи в поиске своего города аренда электровело и в каталоге глянь их характеристики. Выбери для себя по цена/скорость.
В конторе говори, что еще не ездил, спрашивай всю хуйню, как акум доставать, ставить на подножку, заводить, заряжать.

Советую для начала взять самый дешевый, чтобы никуда не въебаться и набрать опыт.
Аноним 28/06/26 Вск 04:16:33 3336843 13
>>3336575
а как ты возишь 10 мешков на 35кг на нём?
Аноним 28/06/26 Вск 08:07:01 3336857 14
>>3336843
Спереди есть багажник, сзади сумка и обычно места хватает.
Аноним 28/06/26 Вск 16:19:19 3337075 15
image.png 314Кб, 819x699
819x699
>>3336857
какой блять багажник спереди . корзиночка для 1го пакета. сзади полный короб, а спереди куда блять ещё один короб поставить? тролишь чтоль? травишь инцела сука?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов