Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Работа и карьера

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 10 1 5
Че делать? Валерий 25/06/26 Чтв 01:55:16 3335277 1
photo2026-05-15[...].jpg 41Кб, 828x682
828x682
Чуваки, я уже 3 года работаю (работал) контент мейкером в Телеграме. Вёл чужие каналы за деньги. Это приносило для меня хорошие деньги, за которые жил. С этими блокировками куча клиентов съебалось и я не знаю че мне делать. Раньше по всяким агентствам работал, где то клиенты меня сами находили и я с ними работал. А сейчас всё оборвалось и хз че делать. Что посоветуете?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:59:33 3335279 2
Макс качай. Абу там канал ведёт. Правда это репосты с телеграма.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:04:55 3335280 3
>>3335279
Там к сожалению нет бизнеса. Как ты и сказал, все поголовно репостят посты с тг
Аноним 25/06/26 Чтв 02:08:18 3335281 4
>>3335280
Открывай HH/SuperБлоуджоб и сайты компаний и рассылаю резюме
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:21 3335612 5
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:26 3335798 6
>>3335612
Тогда спрашивай это в своём ауле
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:50 3335817 7
>>3335277 (OP)
Какие средние доходы у тебя были? Какие самые жирные по деньгам каналы? Сколько в них было подписоты и какие тематики у каналов? Как и где вообще первую такую работу нашел?
Аноним 26/06/26 Птн 10:27:39 3335930 8
>>3335817
Я не прям много зарабатывал. Чето около 150т.р. в месяц. Но на тот момент, если потеть в этой сфере, можно было и до 400 кусков забирать. Самый жирный на моей памяти был миллионник. За него давали 80к.

Ну очевидно что самые жирные доходы идут от самых жирных каналов. Я прям специалист в тематике айти/технологии/бизнес, но вести могу абсолютно всё.

Нашел по знакомствам онлайн. Где то в совместных рабочих чатах, где то вакансии просто отправляли, так как то и затянуло
Аноним 26/06/26 Птн 12:45:26 3336036 9
>>3335930
В чем твоя работа заключалась?
Аноним 26/06/26 Птн 23:51:15 3336425 10
>>3336036
Ведение телеграм канала. Нужно было искать хороший контент, который репостили бы и реактили. Часто можно было брать с другого канала репостящие посты и переписывать их под формат и Ton of Voice канала. По сути ничего сложного
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов