Чуваки, я уже 3 года работаю (работал) контент мейкером в Телеграме. Вёл чужие каналы за деньги. Это приносило для меня хорошие деньги, за которые жил. С этими блокировками куча клиентов съебалось и я не знаю че мне делать. Раньше по всяким агентствам работал, где то клиенты меня сами находили и я с ними работал. А сейчас всё оборвалось и хз че делать. Что посоветуете?
>>3335277 (OP) Какие средние доходы у тебя были? Какие самые жирные по деньгам каналы? Сколько в них было подписоты и какие тематики у каналов? Как и где вообще первую такую работу нашел?
>>3335817 Я не прям много зарабатывал. Чето около 150т.р. в месяц. Но на тот момент, если потеть в этой сфере, можно было и до 400 кусков забирать. Самый жирный на моей памяти был миллионник. За него давали 80к.
Ну очевидно что самые жирные доходы идут от самых жирных каналов. Я прям специалист в тематике айти/технологии/бизнес, но вести могу абсолютно всё.
Нашел по знакомствам онлайн. Где то в совместных рабочих чатах, где то вакансии просто отправляли, так как то и затянуло
>>3336036 Ведение телеграм канала. Нужно было искать хороший контент, который репостили бы и реактили. Часто можно было брать с другого канала репостящие посты и переписывать их под формат и Ton of Voice канала. По сути ничего сложного