Я недавно окончил шарагу по специальности ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ (самое днищенское образование в мире), всю шкалу/шарагу был в топе типов в шараге по профильным предметам, хотя имел по ним тройки и забивал хуй. Фармил бабки написания курсачей, по приколу писал костыльные ОРМ потому что интересно было как работает рефлексия, почти осилил реактивный бэкенд стэк на Котлин, даже с армией вопрос решил самостоятельно. Сам работу не искал ещё но слышал что это пиздец. Как ни странно, но гит мой мертв, потому что делал проекты для себя и чисто по приколу (не могу найти норми тему)
И вот созрел вопрос: а не хуйней ли я занимался к 20 годам? Типа работу похоже в айтишечке тупо нереально найти? Как подготовится к интервью если единственная моя образовательная контора это ебучая шарага, а в целом я самоучка? Ну и финальный - не поздно ли менять стек на системку/нейронки или там нужна вышка и тоже пиздец?