Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Работа и карьера

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 4 1 4
Вкатунства тред Аноним # OP 27/06/26 Суб 21:05:18 3336765 1
1000013682.jpg 165Кб, 1199x900
1199x900
Я недавно окончил шарагу по специальности ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ (самое днищенское образование в мире), всю шкалу/шарагу был в топе типов в шараге по профильным предметам, хотя имел по ним тройки и забивал хуй. Фармил бабки написания курсачей, по приколу писал костыльные ОРМ потому что интересно было как работает рефлексия, почти осилил реактивный бэкенд стэк на Котлин, даже с армией вопрос решил самостоятельно.
Сам работу не искал ещё но слышал что это пиздец. Как ни странно, но гит мой мертв, потому что делал проекты для себя и чисто по приколу (не могу найти норми тему)

И вот созрел вопрос: а не хуйней ли я занимался к 20 годам? Типа работу похоже в айтишечке тупо нереально найти? Как подготовится к интервью если единственная моя образовательная контора это ебучая шарага, а в целом я самоучка? Ну и финальный - не поздно ли менять стек на системку/нейронки или там нужна вышка и тоже пиздец?
Аноним 27/06/26 Суб 22:56:08 3336799 2
Аноним 28/06/26 Вск 05:22:38 3336848 3
Я то понял как там ищется. А ты нет. Через социальную инжинерию, а не через hh.
Судя по твоему тексту ты слишком незрелый для такого метода.
Аноним 28/06/26 Вск 16:47:06 3337088 4
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов