Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Работа и карьера

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 2 2 2
Добрый день аноны, в какой популярной сети быстрого питания лучше всего работать на данный момент? П Аноним 28/06/26 Вск 14:37:34 3337015 1
IMG4594.jpeg 32Кб, 646x583
646x583
IMG4595.jpeg 45Кб, 1290x1104
1290x1104
Добрый день аноны, в какой популярной сети быстрого питания лучше всего работать на данный момент? Поделитесь опытом. Впизду, уже и на такое устроиться готов. Единственный момент интересно как выглядит распределение обязаннотей. Я в целом люблю готовить, работать с едой. Но уборка например не моя тема. Понятно что чего-то подобного не избежать, но где адекватнее и человечнее всего?
Аноним 28/06/26 Вск 17:41:47 3337112 2
БАМП
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов