Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 502 117 199
Предсказаний будущих событий нить №78 Аноним 15/05/26 Птн 13:48:36 984107 1
Last.kvest.S01.[...].jpg 236Кб, 1920x1080
1920x1080
Общая синкретическая ветвь для всех последователей Ванги, Нострадамуса, Али, Сатоши, Адблоковича, Дарагана, Жириновского, Верицы Обренович, сына генерала, Крестошиза и прочих.

Движемся к косплею всадника Голод.

Не боимся приносить странные и невероятные предсказания, мы тут складываем картину будущего, которая ещё не зафиксирована. События важнее дат.

Часть тредов на архиваче: https://arhivach.vc/?tags=16605

Прошлый: >>973704 (OP)
Аноним 15/05/26 Птн 13:55:40 984113 2
>>984082 →
Огромная проблема науки - пиздёж. Вместо науки сейчас сцаентизм. Вера в всесильную науку. Ту самую, которая половину явлений не изучает, а другие отрицает. Зато любит клеймить любые не академические исследования как псевдо, квази, антинаука.

При этом в самой науке гипотезы, даже не теории, выдаются за факт. Банально чёрная дыра - это не факт, а гипотеза, может быть верным и совершенно другое объяснение. Никаких тёмных материй и тёмных энергий не существует, это выдуманные сущности. Но науке можно выдумывать хуиту, а ты со своей планетой Икс, Нибиру, копией Земли иди нахуй, потому что не учёный.

Археология тупо ни с хуя делает заявления. Типа это культ плодородия, это здание храм, это статуя Афины, при этом во всех случаях есть сомнения, но никто не будет говорить, что это всего лишь предположение, это будет подаваться как факт.

Особенно охуенно, что для того, чтобы быть учёным с именем, нужно публиковать статьи в журналах, которые принадлежат мировой элите. Те могут публиковать только им удобное. Или заказывать нужные статьи, чтобы продавать нужное.
Аноним 15/05/26 Птн 14:52:15 984122 3
177558326534601[...].png 70Кб, 714x255
714x255
пока май не кончился, пик с прошлого треда чтоб не забыли
кстати это предсказания сахар кун сделал
Аноним 15/05/26 Птн 15:05:36 984129 4
>>984122
Ура, ещё несколько лёгких анусов
Аноним 15/05/26 Птн 15:31:19 984134 5
18.05.2026 мобилизация 1 млн человек.
Аноним 15/05/26 Птн 15:43:02 984138 6
>>984134
Ещё один легчайший анус. Спасибо анон.
Аноним 15/05/26 Птн 15:53:42 984139 7
>>984122
Пока только 4 не сбылось.
Аноним 15/05/26 Птн 15:58:49 984141 8
>>984139
А, и 1, сорри. Половина, короче.
Аноним 15/05/26 Птн 16:05:37 984144 9
>>984134
В какой галактике, на какой планете, в какой стране? Да и по поводу чего мобилизация?
Аноним 15/05/26 Птн 17:47:18 984177 10
uehx3hpq.webp 60Кб, 700x1108
700x1108
Приплетите код к чему-нибудь.
Аноним 15/05/26 Птн 18:01:58 984180 11
9385486242.webp 64Кб, 750x1000
750x1000
Без названия.webp 72Кб, 2000x2000
2000x2000
opasnostshirkam[...].jpg 78Кб, 950x534
950x534
noshirk.jpg 19Кб, 240x191
240x191
>>984177
Все врачи - колдуны Парацельса. Колдовство - это куфр и ширк.
Расплата за ширк - смерть
Аноним 15/05/26 Птн 21:30:55 984228 12
Аноним 15/05/26 Птн 21:34:17 984231 13
>>984228
Харам, Аллах покарает.
Аноним 15/05/26 Птн 21:43:47 984233 14
>>984228
>А за шлик?
Будет обычный чпок. Не бойся, ты скоро привыкнешь
Аноним 15/05/26 Птн 21:50:18 984235 15
{2C726036-0760-[...].png 26Кб, 433x303
433x303
Почему никто не заметил что 13.05 не было ни одного сообщения в треде и анон с первого поста был прав..
Аноним 15/05/26 Птн 22:30:09 984248 16
>>984180
Пользоваться интернетом - ширк?
Аноним 15/05/26 Птн 22:32:56 984250 17
>>984233
Чпок, это когда чопик из твоей жепы выпадет?
Аноним 15/05/26 Птн 23:16:42 984268 18
331scale1200.png 164Кб, 593x414
593x414
images (86).jpeg 15Кб, 447x447
447x447
ОСКИ.jpg 30Кб, 601x430
601x430
images (75).jpeg 27Кб, 546x366
546x366
Намечается атака такого рода.
Аноним 15/05/26 Птн 23:26:06 984274 19
СЕГОДНЯ СНОВА БЫЛА СКЛЕЙКА ПРОСТРАНСТВА.
Аноним 16/05/26 Суб 01:58:47 984301 20
177867600276403[...].mp4 8840Кб, 1280x720, 00:00:45
1280x720
Аноним 16/05/26 Суб 11:17:45 984362 21
Аноним 16/05/26 Суб 13:16:52 984379 22
>>984122
Сегодня Зеленский со ссылкой на разведку Украины заявил о том, что Россия планирует открыть второй фронт на севере Украины, используя территорию Беларуси.

А ты не промох сахар кун
Аноним 16/05/26 Суб 13:17:51 984381 23
>>984129
а если у него что то сбудется а что то нет, как действовать будешь?
Аноним 16/05/26 Суб 13:18:55 984382 24
>>984381
Одним анусом больше, одним меньше. Большинство точно не сбудется, поэтому даже тогда я не буду кидать свой анус
Аноним 16/05/26 Суб 13:39:02 984383 25
>>984379
рф ничего не может. Не технически, а ментально - чиновникам это просто не нужно.
Эта эсвэоу будет тянутся максимально долго потому что чиновники на этом зарабатывают. Ты репостиш рецепт отрубания головы курице которая несет золотые яйца. Это абсурд.
Ничего не будет.
Коломойский, каким бы он барыгой и пидором не был, говорил месяц назад, что еще 3 года точно. Я ему полностью верю.
Аноним 16/05/26 Суб 13:53:00 984384 26
>>984383
>Ты репостиш
я репостю то что можно натянуть на предсказания САХАРКА куна
Аноним 16/05/26 Суб 14:21:24 984391 27
>>984379
Второй фронт не откроется, пока или Прибалтика и/или Польша не вступят в войну. Бацька всю эту хуйню видит и уже второй раз за год говорит своим генералам, что война близко. А вонючий киевский карлик просто кукарекает всякую хуйню. В правой руке дай, в левой руке спизди. На топваре вчера опять статья была, где прямым текстом писали, что Суровикина отстранили, потому что слишком хорошо ебал.
Аноним 16/05/26 Суб 14:51:23 984397 28
Хохлы пишут, что, судя по выводу американских войск из Польши и Германии, частым встречам Санду и Зеленского, и тому подобным признакам, скоро будут брать ПМР. Скорее всего, под начало чемпиона мира по футболу. То есть к 11 июня. В ответ полетит тяо.
Аноним 16/05/26 Суб 15:20:23 984403 29
>>984397
Трумп и сися еще на днях чето обсуждали. А теперь и пыня летит в китай то ли советоватся, то ли разрешение получать. В любом случае, анон:
- последние указы пыни о защите россиян за границей
- переговоры трампа и си
- переговоры пу и си
это все звенья одной цепочки.
Не стоит забывать, что лето это самый удобный сезон не только для отдыха и грядок на даче
Аноним 16/05/26 Суб 15:27:41 984404 30
>>984177
Это просто троллинг. Достаточно жирный.
Аноним 16/05/26 Суб 21:09:05 984461 31
Allahu Akbar.MP4 1944Кб, 560x704, 00:00:06
560x704
>>984248
Нет, сам по себе интернет — это лишь технология и инструмент. Использование сети для работы, общения, учебы или поиска знаний не является ширком
‣ Дозволено (халяль): онлайн-обучение, чтение Корана, ведение бизнеса, общение с семьей, просмотр достоверных исламских лекций.
‣ Греховно (харам): просмотр запретного контента (порнография), распространение клеветы, азартные игры или мошенничество
Аноним 16/05/26 Суб 22:49:27 984485 32
>>984461
>Дозволено (халяль):
> ведение бизнеса
В том числе выдача денег под процент?
Аноним 16/05/26 Суб 23:20:12 984497 33
>>984397
> тяо
Лол, из-за молдавской деревни с пенсами? За курск, белгород, всяческие атаки ничего не было. Поводов было масса.
Аноним 16/05/26 Суб 23:42:23 984499 34
>>984485
Какой процент, побойся Всевышнего! Сугубо Мурабаха (рассрочка) да партнёрский банкинг
Аноним 16/05/26 Суб 23:46:58 984500 35
>>984497
Я вообще не вижу в этом смысла. Для хохлов понятно. Но Санду же румынский агент. Ей выгоднее, чтобы Румыния ввела войска, чтобы они присоединили ПМР к Молдове, а потом и всю Молдову.
17/05/26 Вск 01:01:50 984506 36
1.jpg 76Кб, 586x531
586x531
2.jpg 91Кб, 718x718
718x718
3.jpg 123Кб, 1180x700
1180x700
Всегда хотелось спросить:
Почему так?
Аноним 17/05/26 Вск 02:10:39 984510 37
>>984500
Ну так эрэфия набигает с одной стороны, а румыны, тоже под соусом захисту своїх громадян, с другой.
Аноним 17/05/26 Вск 02:33:33 984511 38
IshtarvaseLouvr[...].jpg 50Кб, 250x553
250x553
ishtar.jpg 648Кб, 911x1200
911x1200
mid00030799001.webp 54Кб, 664x1000
664x1000
d19cdfe60c2991e[...].jpg 400Кб, 1142x1600
1142x1600
>>984506
Знак Танит, точно так же руки держат Кали, Дурга, Инанна, Иштар, Астарта, скифская змееногия Артимпаса |_| (по факту у них у всех есть параллель) и Тлальтекутли

Вокалист пикника напиздюнькал, что их знак ни с чем не связан, когда это явный знак танит. Точно так же часто присущ очень длинный высунутый язык (про таких существ еще в фольклоре легенд много), видел хорошую подборку на форче, но проебал, встречается что на изображениях горгон, что у ацтеков у той же Тлальтекутли, а так же Кали

Кстати вот руки как на твоих и моих пикчах любят держать богомолы, у которых самки жестокие, как и все эти божества, в культах которых мужики как бы всегда унижены: оскоплены, убиты, в подземном мире или просто лежат (как Шива в Шактизме) и всё в таком духе, точно так же в культе Кибелы, Инанны, Атаргатис, Артимпасы мужики были скопцы по сути, причем у Инанны и Кибелы они одинаковое название имели gali/gala что намекает на то, что это один и тот же дрянной культ
Аноним 17/05/26 Вск 02:40:35 984512 39
>>984510
Как ты туда набежишь, если тебе всю украину надо пройти?
Аноним 17/05/26 Вск 02:42:45 984513 40
648dd9d88810973[...].jpg 28Кб, 600x450
600x450
udivitelnie-bog[...].webp 49Кб, 1024x569
1024x569
52140.jpg 39Кб, 700x500
700x500
6cba053a350d66b[...].jpg 27Кб, 399x600
399x600
>>984511
Вообще они конечно со змеями(рыбами порой, но это обеление образа) связаны, но тем не менее знак все равно слишком сильно напоминает то, что делают богомолы а потом еще вспоминают, что люди видели инопланетян богомолов...
Аноним 17/05/26 Вск 03:44:16 984515 41
Аноним 17/05/26 Вск 07:23:22 984521 42
>>984513
Самка богомола использует самца как ресурс для потомства
Аноним 17/05/26 Вск 08:00:36 984523 43
пук
Аноним 17/05/26 Вск 10:14:40 984527 44
>>984513
Это скорее про бабский заговор и куколдошизика.
Аноним 17/05/26 Вск 11:41:43 984542 45
image.png 194Кб, 1627x429
1627x429
Инсайды из политача.
Аноним 17/05/26 Вск 11:55:41 984545 46
>>984542
Мрийные мрии.
Это же нужно так все перевирать, что бы очевидный обосрамс выглядел как многоходовОЧКА.
А пту верит.
Аноним 17/05/26 Вск 12:55:27 984560 47
>>984542
стекломойные фантазии а великой манямперии
Аноним 17/05/26 Вск 13:32:30 984581 48
>>984542
это рефлексия а не предсказание, нахуй это нести сюда.
к тому же вижно по сегодняшнему утру что они могут сделать,
у дании нету ракет бля ХАХАхаХХАХАХАхаХАхА
Аноним 17/05/26 Вск 16:33:23 984642 49
image.png 299Кб, 971x342
971x342
Пиздец...
Аноним 17/05/26 Вск 20:51:02 984707 50
Tharki Chokro F[...].mp4 20599Кб, 854x480, 00:04:05
854x480
23 мая на шавуот ядерный удар по персику. В одной сране 404 в гт рп отключат интернеты вообще. Последующий дефолт. Электрические деньги. Картофельная срана предаст своих "союзников". Пакистан и Индия начнут воевать друг с другам. В асашай гражданская война. Голод окутает всю планету. Японцы изобретут мехов и будут мстить китаю за нанкинскую резню(потому что недорезали тогда). Создадут отряд 671. Роботы заменят людей, ии обманет власть имущих, что передадут ему полномочия во власти. Ии оптимизирует количество людей и уничтожит 1% тайной илиты. Оказалось что человек - всего лишь мост между обезьяной и кремниевым, искусственным разумом. И смысл человека был в том, чтобы создать сверхумный компьютер, чтобы он передал сообщение в космос обратно. А двачерята нюхали пуки азербарджанца.
Аноним 17/05/26 Вск 21:15:14 984710 51
>>984581
почему же

Некоторые государства Европы почти полностью лишили тяжелого оружия. А у других типа Венгрии или Польши оно осталось в избытке.
Делали это намеренно.
Кто то в Европе скоро получит пиздюлей, и не обязательно от России...
Аноним 18/05/26 Пнд 10:13:55 984832 52
Дату ждалки в студию плез
Аноним 18/05/26 Пнд 10:30:25 984835 53
uAmLxdZegsKIA5v[...].jpg 54Кб, 500x500
500x500
>>984710
сложная мысль, но интересная. Так кто получит-то?
Аноним 18/05/26 Пнд 10:40:31 984838 54
>>984710
А ты в разведке работаешь? Откуда тебе реально знать, кого лишили, кого нет? В общедоступных сми одни инфовбросы и деза
Аноним 18/05/26 Пнд 12:06:20 984853 55
Мы заметили, что перед важными решениями Путин всегда советуется лично с Си. Безусловно, это не про бредовое клише офисных помоек «Россия это вассал Китая». Россия обладает суверенитетом, так что скорее Китай для России является старшим партнером, с которым надежнее было бы посоветоваться перед чем-то важным.

Поэтому поездка Путина к Си при текущей конъюнктуре может таки привести нас на новый виток войны.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:33:09 984859 56
>>984832
15 июня - 20 июля. В этом промежуток шизопасты с форча вангуют фейковое вторжение инопланетян.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:51:21 984869 57
>>984642
Это норма.
> Ультрафиолетовый (УФ) индекс 7 баллов соответствует высокому уровню солнечной активности. В регионах с умеренным климатом (например, в средней полосе) такое значение бывает ежегодно в ясные летние дни, преимущественно с мая по август. В южных широтах и в горах 7 баллов могут фиксироваться с апреля по сентябрь, а на экваторе — практически круглый год
Аноним 18/05/26 Пнд 16:47:02 984884 58
>>984853
Пруфы будут?
Дата поездки - важное решение - реализация.
Как по мне так важных решений было три: естественно 22-го 02, 1-го апреля драпание из под kuiv city, и летом драпание из х области.
Не поню, что бы пу ездил советовался с сисей как убегать.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:01:28 984886 59
>>984707
>Японцы изобретут мехов и будут мстить китаю за нанкинскую резню(потому что недорезали тогда). Создадут отряд 671

Круто! Да это ж круто!
Аноним 18/05/26 Пнд 18:02:56 984897 60
>>984707
> двачерята нюхали пуки азербарджанца.
этого азербайджанца так майор отЪебал там пуков нет только ветер японского утра
Аноним 18/05/26 Пнд 21:26:55 984941 61
Тайвань всё ближе. Нвидиа предложила Китаю партию чипов в 750к штук, а Китай послал Хуанга.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:16:57 984967 62
>>984177
Август - сентябрь 2026 переключение с донбаса и краини наконец на Тайвань, на Иран всем похуй, все цели уже уничтожены, на краину тоже, внезапно новый преемник - нарышкин.
Рашка входит в цикло америки 90ых, растет средний класс, мрот наконец-то нормальный и все более нормально, но пока, напоминаю что по программе лысый-волосатый пыня пока что клон Ленина, а при Ленине еще ничего было, 30е 2030ых мало будут отличаться от 37го года.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:35:36 984974 63
>>984967
Влажные мечты ваньки.
Вангую: то, что происходит сейчас, это реальностб нескольких ближайших лет.
Аноним 19/05/26 Втр 00:03:21 984978 64
>>984974
Как вариант, до создания мирового правительства, хотя оно уже давно есть, скорее переход на новую фазу, уничтожение "частной собственности" поедание жучков, ну вы поняли, зато войны не будет.
Аноним 19/05/26 Втр 00:54:05 984982 65
В 2070 году космос стал доступен не только для космонавтов, но и обычных людей. Пожалуй, главными достижениями стали:

• Постоянная колония на Луне. К 2070 году на Луне построена крупная научно-промышленная база с населением около 5000 человек. Там добываются руды и гелий-3 для термоядерных реакторов на Земле.

• Полеты на Марс стали рутинными. Несколько коммерческих компаний предлагают туристические полеты на Марс. На Красной планете построены несколько научных станций и исследовательских лабораторий.

• Появились орбитальные отели. Несколько роскошных отелей на орбите Земли предлагают шикарный отдых с видом на нашу планету. Стоимость пребывания там доступна лишь олигархам.

• Созданы первые трансчеловеческие организмы. Ученым удалось создать гибрид человека и компьютера, способный функционировать в условиях космоса. Это открывает новые перспективы для освоения дальнего космоса.

В целом, к 2070 году человечество сможет не только путешествовать по космосу, но и осваивать его, находя новые ресурсы и изменяя саму природу человека. Но все это будет доступно лишь элите, в то время как проблемы на Земле так и не решены.
19/05/26 Втр 11:22:28 985022 66
>>984982
нейрослоп нейрослопович
Аноним 19/05/26 Втр 13:06:59 985048 67
Пошел прогрев на заход в Прибалтику и инопланетян. Хорошо было бы, если тот анон, Мжкиллер, оказался бы прав. Весело было бы. Все мы понимаем, что не будет, но хочется же.
Аноним 19/05/26 Втр 13:44:37 985057 68
Путин сделает заявление в китае ДУМОЙТЕ!

>>984122- этот анон красавчик сохранил анус, сахар кун молодец
Аноним 19/05/26 Втр 14:58:01 985077 69
>>985057
О том что они с вини пухом будут жить до 200 лет?
Аноним 19/05/26 Втр 16:06:24 985096 70
>>984113
>Банально чёрная дыра - это не факт, а гипотеза,
Нет, именно факт. Всем доказанный и обнаруженный много раз
> может быть верным и совершенно другое объяснение.
Какое?
>Никаких тёмных материй и тёмных энергий не существует,
Возможно, но как-то надо объяснить непонятные гравитационные эффекты в галактиках и расширение Вселенной.
Аноним 19/05/26 Втр 16:08:05 985097 71
>>984982
Кто это будет делать, интересно? Развитые народы превращаются в пенсионеров, а мусульманам и неграм наука не нужна.
Аноним 19/05/26 Втр 16:17:15 985099 72
>>984982
Гойим свит фэнтези

>>985097
Пенсионеры будут жить триста лет! Слава трансгуманизму, товагищи!
Аноним 19/05/26 Втр 16:21:56 985102 73
>>985096
А расширение пуза это от черной материи или от пельмешек с майонезом?
Аноним 19/05/26 Втр 16:23:01 985103 74
>Карты, летописи и письма, генетика как современных людей, так и останков, фкнотипы и антропометрия людей, археологические находки, исследования языков - сильно исказить и переписать историю практически нереально, 0отя могу и ошибаться.
Забавляют меня эти тейки шариковых про "переписывание истории", "историю пишут победители". Особенно угарная пошла раскрутка про "сознательно стёртую из памяти Великую Тартарию", которая была невероятно могуча и вонюча, что Романовы её за три дня уничтожили и стёрли память о ней (зачем?). Топ кек.

>>985102
Думаешь Вселенная расширяется от пельмешек или ватрушек?
Аноним 19/05/26 Втр 16:34:24 985105 75
Быдо когда-то давно мохнатое вангование внезапно Ванги о том, что все пойдет по пизде "когда падет Сирия".
В новостях пишут, что США никак не успокоится нп счет Ирана.
Решил спросить у нейронки, есть ли связь между Срией и Ираном. Ответ нейронки - есть прямая историческая связь. Территории там у них и правители смешивались перемешивались. Чуть ли не одно и то же. Исторически.
Так вот, что если баба запутывала.
Конкретно падение Ирана неплохо так вписывается в сценарий тмв.
Аноним 19/05/26 Втр 16:45:34 985111 76
>>985105
>и правители смешивались перемешивались
Какие?
Аноним 19/05/26 Втр 16:52:32 985114 77
>>985111
>
Можно ли как то связать сирию или ассирию и мран/перчтю?

Да, связь между Сирия, Ассирийская империя и Иран / Персидская империя есть — и историческая, и частично языковая.

Вот основные линии связи:

Сирия и Ассирия
Большинство историков считает, что название «Сирия» произошло от «Ассирия».

Ассирия — древнее государство в северной Месопотамии (центр — Ашшур, Ниневия).

Греки сокращали «Ассирия» до «Сирия» (Assyria → Syria).

Позже название «Сирия» стало применяться к более широкой области Леванта.

То есть:

Сирия исторически и этимологически связана с Ассирией.

Ассирия и Персия
Связь очень прямая:

Ассирийская империя доминировала раньше (IX–VII вв. до н.э.).

Затем её уничтожили мидяне и вавилоняне.

Мидяне были иранским народом.

После этого возникла Персидская империя Ахеменидов.

То есть персы унаследовали значительную часть бывших ассирийских территорий и административных традиций.

Сирия и Персия
Во времена Империя Ахеменидов Сирия входила в состав Персидской империи.

Позже регион Сирии:

был под персами,

затем под Александром Македонским,

потом под Римом,

потом снова частично под Сасанидами (персами).

Языковая связь
Иногда обсуждают:

«Сирия» ← «Ассирия»

«Ассирийцы» и арамейцы смешивались культурно и языково

Персидский язык повлиял на арамейский, а арамейский был официальным языком Персидской империи.

То есть между всеми тремя есть большой пласт контактов.

Коротко:

Сирия ← вероятно от Ассирии.

Ассирия исторически предшествовала Персии.

Персия контролировала Сирию.

Между ними были тесные культурные и политические связи тысячи лет.
Аноним 19/05/26 Втр 16:54:18 985115 78
>>985114
Нейросеть бредит. Нет никакой связи. В разных местах они.
Аноним 19/05/26 Втр 16:55:06 985116 79
>>985114
>То есть персы унаследовали значительную часть бывших ассирийских территорий и административных традиций.
вообще ничего не унаследовали. Ассирия была на территории Ирака.
Аноним 19/05/26 Втр 17:17:49 985121 80
image 98Кб, 1178x257
1178x257
Аноним 19/05/26 Втр 17:43:18 985125 81
>>985121
Как потешны попытки Пыпки примазаться к сильным лидерам.
Аноним 19/05/26 Втр 18:38:21 985137 82
>>985121
Ну это анекдот. Клоуны на подсосе у глобалистов, формируют "новый" мировой "порядок". Идеолог небось клаус шваб с бюстиком членина на полке, и снова "антизападная" сила берет за основу западную идею.
Аноним 19/05/26 Втр 22:17:05 985162 83
>>985096
>Нет, именно факт. Всем доказанный и обнаруженный много раз
Нет.
>Вопрос о реальном существовании чёрных дыр тесно связан с тем, насколько верна теория гравитации, из которой следует их существование.
Аноним 19/05/26 Втр 22:30:20 985168 84
Соединенные Штаты остановили ротацию своего бронетанкового батальона в Литве. Отменена отправка американской бронетанковой бригады в Польшу. Также Белый дом проигнорировал настойчивые просьбы поляков не выводить американские войска в Германии вообще из Европы, а перебросить их в Польшу — поближе к российской границе.

Тенденция оформилась вполне отчетливо: американцы сворачивают инфраструктуру своего военного присутствия в Европе. Сперва Пентагон объявил о выводе из Германии пяти тысяч американских военных. Это только первая партия: президент Трамп заявил, что будут выводить еще.
Затем в Вашингтоне отказались от размещения в той же Германии ракет Tomahawk. Это решение особенно шокировало Европу: обещанные еще Байденом "Томагавки" считались единственным европейским противовесом российским ракетам. Своих альтернативных ракетных систем у ЕС пока нет, и вожделенную войну с Россией в таких условиях планировать затруднительно.
Аноним 19/05/26 Втр 22:52:29 985173 85
>>985168
Выйдет ли Дональд из НАТО, вот в чём вопрос. Он же типо обиделся на еврокуков что те не помогли Иран бомбить, и теперь у США есть предлог кидануть евродегнератов и оставить один на один с их проблемами.
Аноним 19/05/26 Втр 23:39:30 985183 86
Аноним 19/05/26 Втр 23:41:04 985184 87
>>985173
>>985168
сша во вторую мировую ни в каком нато не состояли, что не помешало им заштопать все дырки совку,британии чтобы они не рухнули под натиском германии и воевать самим еще.
все эти магические бумажки, ака договоры и союзы просто высеры в сми, выгодно будет все эти армии прилетят за пару дней туда
Аноним 20/05/26 Срд 00:33:56 985194 88
>>985162
Утешай себя.
>>985184
>сша во вторую мировую ни в каком нато не состояли, что не помешало им заштопать все дырки совку
Мир изменился, мань.
Аноним 20/05/26 Срд 01:25:37 985207 89
Посоны, кажется мы на пороге нехолого почалося.
Следите за руками:
0. В Латвию залетает 1 (один, прописью) бпла.
1. В Латвии кабинет министров уходит в оставку.
2. Появляется новость о тряске в РФ на счет скорого запуска в/на бпла с територии Латвии.
3.???
4. ПРОФИТ!!!1111одинодинрас
Разве не очевидно, что правительство Латвии очконуло перед перспективой словить ответную баллистику или плзнакомится с ледорубом?
Аноним 20/05/26 Срд 08:56:34 985254 90
>>985207
Вам не надоело это уже пятый год обсасывать одно и то же? Вы хоть зарплату получаете за это или из альтруистических целей трясётесь?
Аноним 20/05/26 Срд 10:54:39 985262 91
>>985254
У людей с низким интеллектом каждый день как первый. Им поэтому никогда не скучно.
Аноним 20/05/26 Срд 11:04:53 985264 92
>>985254
>>985262
Ебало этих двух развальцованых птушных додиков имагине?
Аноним 20/05/26 Срд 12:08:02 985278 93
>>985254
Польско-литовская всё ближе, несмотря на твои вскукареки.
Аноним 20/05/26 Срд 13:02:09 985285 94
photo2023-10-02[...].jpg 70Кб, 624x821
624x821
>>985278
Когда?
Ставь анус на дату или завали пиздак. Заебали просветлённые и дохуя рассудительные
Аноним 20/05/26 Срд 13:16:50 985289 95
>>985285
Потише будь, маня.
Аноним 20/05/26 Срд 13:30:37 985293 96
В ближайшее десятилетие случится планетарная катастрофа, уровень мирового океана вырастет на несколько десятков метров, миллиарды людей погибнут за несколько недель и мир будет объединён под одним мировым правительством
Аноним 20/05/26 Срд 14:58:41 985305 97
Аноним 20/05/26 Срд 22:22:26 985378 98
>>985293
>мир будет объединён под одним мировым правительством

Под управлением Великого Пердёжника Толика
Аноним 20/05/26 Срд 23:39:33 985395 99
>>985293
Ты не видишь противоречия в этих двух мыслях?
Аноним 21/05/26 Чтв 13:59:52 985506 100
>>984122
Шутки закончились. Россия будет использовать все необходимые средства для обеспечения безопасности жителей Приднестровья, заявили в МИД РФ. Захарова также предупредила, что посещение Молдавии небезопасно для россиян из-за действий властей в Кишиневе. И потом не говорите, что вас никто не предупреждал.
я
ТРЕВОЖНО
Аноним 21/05/26 Чтв 14:04:18 985507 101
>>985506
Похуй. Нихуя не будет. Уноси, треовжно ему
Аноним 21/05/26 Чтв 14:10:16 985509 102
посмотрим, потом не визжи когда аналог тцк тебя на польское направление гнать будет
Аноним 21/05/26 Чтв 14:39:13 985515 103
>>985509
>аналог тцк тебя на польское направление гнать будет
солженицынтопоры.джпг
Аноним 21/05/26 Чтв 16:05:04 985541 104
>>985509
Как же обиженый украинец мечтает чтобы мыскаля так же пихали в бус как и его, лоль
Аноним 22/05/26 Птн 11:41:40 985691 105
>>985293
В случае такой катастрофы управление людьми будет сильно затруднено, многие государства перестанут функционировать. А остальным будет не до мировых правительств. Каждая община будет выживать самостоятельно.

>>985509
Минусы? Коридор в Калининград сам себя не откроет. Но, конечно, не при пыньке, который дальше Вильнюса проехать не сможет.
Аноним 22/05/26 Птн 12:52:07 985711 106
>>985691
О каком коридоре можно говорить, когда малая токмачка еще не взятя?
Аноним 22/05/26 Птн 14:00:57 985726 107
>>985691
>община
Общин не существует.
Аноним 22/05/26 Птн 17:57:09 985773 108
image.png 232Кб, 564x742
564x742
Аноним 22/05/26 Птн 17:58:10 985774 109
>>985773
это кстати на пике судного дня самолетик
Аноним 22/05/26 Птн 18:15:23 985778 110
А вам не кажется что то что недавно произошло сахарок
Аноним 22/05/26 Птн 19:10:09 985806 111
>>985778
Сахарок. С праздничком. Каким? Сам найдешь.
Аноним 22/05/26 Птн 19:23:35 985820 112
>>985806
>>985806
Я имею ввиду не анона того долбоеб. Я имею ввиду САХАРОК
Аноним 22/05/26 Птн 19:34:24 985827 113
Аноним 22/05/26 Птн 20:18:38 985866 114
>>985778
я тож про это подумал, чтоб мобку организовать
Аноним 22/05/26 Птн 21:13:01 985929 115
16729033498650.jpg 121Кб, 779x767
779x767
Аноним 22/05/26 Птн 21:26:10 985937 116
Понятно, что на глобальном уровне США, РФ и КНР делят мир на зоны. Однако по времени именно эти вопросы обсуждаются меньше всего. И насколько мне доступно чтение ментала, это обсуждение сводится к трём войнам.

Если США против Ирана
Если США продолжают бомбить Иран, то что будет делать КНР с активами США и что будет делать РФ? Россия настаивает на том, что продолжение войны в Иране неизбежно и нужно поддержать Иран в его стремлении обнулить потенциал США и Англии в этом регионе. КНР, очевидно, против, потому что это толкает их в неизбежный союз с РФ, при этом поиметь на Ближнем Востоке китайцам нечего.

Если Китай против Тайваня
Китай надеется на возможность быстрой военной операции против Тайваня, но только после того, как свяжет волю США новыми торговыми и политическими договорённостями. Китай хочет, если не сказать мечтает, получить контроль над Японией. Россия прямо говорит Китаю — не делайте этого!

Если Россия и союзники против ЕС
РФ во всём этом Китай не поддерживает, потому что ставит Китай перед очевидной неизбежностью военного конфликта с ЕС. Война с ЕС и одновременно с этим полыхающий на заднем дворе Тайвань России не нравятся. Она, условно говоря, сообщает Китаю: любые ваши надежды на переговоры с США и улучшение торговых взаимоотношений не оправдаются, давайте формировать замкнутый на себя регион двух доминирующих держав против ЕС и США. Китай против этого. Его устраивает многое из того, что не устраивает РФ. Русские знают, что если КНР начнет наступление на Тайвань сейчас или вскоре, то это будет означать старт сразу трех войн. По плану русских одной войны можно вообще избежать, Тайвань сам вернётся в семью, а война с ЕС должна начаться только после окончания войны в Заливе.
Аноним 22/05/26 Птн 21:27:53 985938 117
ЧТО БУДЕТ С РЕЛИГИОЗНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ?

А будут давить их железным сапогом, всех: и мусульман, и христиан. Долго эта радость собирать десятину без уплаты налогов не продлится. Сейчас начинают прессовать муфтиев, будут делать их бедными и духовными, а потом будут делать бедными и духовными православных. Религиозные организации очень много потеряют, сидеть будут и батюшки, и муллы, и ламы — за экономические преступления и за разжигание межконфессиональной вражды.

В отдаленном будущем религии в РФ сильно потеряют в значении. Государство будет светским, полукоммунистическим.

В очень отдаленном будущем (100 лет и более) установят тут иные законы и вера будет иной, потому что это буквально будет закон. А все храмы станут музеями. Никому и в голову не придет бить поклоны в землю.

Но будет это нескоро, ещё успеют мост на Аляску построить, тоннель туда прололжат, а нового духовного закона ещё не будет.

Даже золото успеет побыть в качестве средства платежа, как когда-то давно, а нового духовного закона ещё не будет.

А потом придет человек не мессия и не спаситель, но сопоставимый по интелекту и способностям с египетским Гором. Заставит установить стеллу с иероглифами и письменами на разных языках. И тем обяжет светскую власть действовать согласно этому новому закону. Но это совсем нескоро, когда электричество перестанут передавать по проводам, когда перестанут ездить по дорогам, но больше по каналам и рекам будут левитировать над водой. Когда целые книги будут помнить наизусть и это будет считаться правилом хорошего тона. Это не будет первобытностью, это будет очень высокой в своем развитии цивилизацией.
Аноним 22/05/26 Птн 21:36:45 985942 118
177946889335401[...].jpg 55Кб, 1280x191
1280x191
Аноним 22/05/26 Птн 21:44:04 985945 119
>>985114
Останки Ассирийцев разбежались по миру и сейчас внезапно "Православные" . Все это " взаимосвязанно только тем что находиться на ближнем востоке . А этнически Иранцы взаимосвязанные с другими ролственниками по языку , бывшими европейскими народами которые закоптились на юге : Паки, Афганцы, Таджики. внезапно некоторые народности Индии.
Аноним 22/05/26 Птн 23:05:22 985976 120
Потенциальные даты ждалок. Можете раскидать по гематрии, в какую из этих дат что-то произойдёт.

🇺🇸 уже 11 июня - день официального открытия Чемпионата мира по футболу-2026;

🇺🇸14 июня - юбилей Дональда Трампа (80 годиков);

🇺🇸4 июля - Юбилей США (250 лет).
Аноним 23/05/26 Суб 00:03:41 985998 121
Test
Аноним 23/05/26 Суб 00:07:17 985999 122
В течении лета хлопки по нпз вызовут отсутствие бензина и экономический кризис. Банки схлопнутся как доминошки.
Пук на балтийские страны до 2-3 месяцев пока ещё не рухнум. Ядерный пук по у. С территории картошки.
Продовольственный кризис, толпы у АЗС, резня, гражданская война, ядерные войны.
Аноним 23/05/26 Суб 08:45:17 986038 123
Аноним 23/05/26 Суб 14:42:17 986100 124
>>985999
Насмотрелся ютуберов и хвастается тут
Аноним 23/05/26 Суб 15:16:17 986108 125
>>985999
>нарочито лёгкий стиль общения с уменьшительно ласкательными
>пук пукнум пук рухнум
>Продовольственный кризис, толпы у АЗС, резня, гражданская война, ядерные войны
Пятый год одно и то же. Даже анус требовать смысла нет, так как очередной морекоп или обрыжка.
Аноним 23/05/26 Суб 19:22:50 986172 126
Рф очень сильно медийно качает тему пту колледжа. Выразились все офф лица от пешек (захарова) до самого. Помпезно выразились. Кто слышал, тот понял, о чем я.
Сейчас нужно задатся вопросом, а бывало ли такое как в малой токмачке в старобельске раньше? Бывало и не раз уловили?. Но сейчас возбудились слишком сильно.
Добавьте инфу со стороны о том, что, дескать, ждут ответного гудка.
Вполне вероятно, что в следующие две недели ничего не произойдет.
Ставлю анус.
Аноним 23/05/26 Суб 19:38:28 986173 127
image.png 86Кб, 275x183
275x183
база я тож говорю очень все громко по этому поводу что то будет
Аноним 23/05/26 Суб 19:40:00 986175 128
>>984122
у этого 7 дней осталось)
Аноним 23/05/26 Суб 19:44:53 986176 129
image.png 84Кб, 446x607
446x607
хоть бы ядерка я оч хочу коллапс чтоб мир этот после снятия вета погряз в ядерном пепле
Аноним 23/05/26 Суб 19:53:54 986180 130
>>986176
У меня отпуск на носу. Можно получить отпускные, проебать их, а потом уже открывать дверь в ядерный апокалипссис?
Аноним 23/05/26 Суб 19:57:28 986182 131
>>986180
я долго ждал нет прости
мимо люций
Аноним 23/05/26 Суб 20:23:14 986189 132
>>986176
Опечатка у него по Фрейду.
Аноним 23/05/26 Суб 20:37:54 986192 133
У кого есть приватка шария? Он там уже вангонул про ответ.
Аноним 23/05/26 Суб 20:38:32 986193 134
Свидетели почалося, общий сбор
Аноним 23/05/26 Суб 20:52:56 986200 135
о господи как же я хочу чтоб он ебнул, чтоб и другие подключились
Аноним 23/05/26 Суб 21:00:59 986203 136
Кстати, по офф инфе, в пту прибило детей.
Анон же знает какой детский праздник с говорящим названием на носу?
Аноним 23/05/26 Суб 21:30:22 986206 137
>>986176
А как связан удар ядеркой локальный по судьбе всего мира? Побухтят несколько недель и потом всем похуй станет (имею ввиду в мире).
Аноним 23/05/26 Суб 21:32:56 986207 138
>>986192
>шария
Что это тупое совковое быдло может вангануть?
Аноним 23/05/26 Суб 21:59:22 986209 139
>>986206
Нормализация ядерки, миллионы единомоментно убитых людей жаждут мести и справедливости (жаждущие мести духи несправедливо убиенных - одна из печатей апокалипсиса в библии).
Аноним 23/05/26 Суб 23:10:07 986222 140
>>986209
Ядерные удары не могут быть нормализованы. Это пиздец. Это у тебя в интернете ядерка, а на месте удара смерть. Если и будут тяо и полноценные удары, то они будут единичными.
Аноним 24/05/26 Вск 01:08:13 986290 141
>>986209
Максимум что будет это просто ААА OMG, и потом эти же челы закрыв ютуб пойдут играть в фортнайт и смотреть другие тиктоки. Мало того еще и начнут инфлюенсеры на этой теме бабло грести ибо тренд то такой ебать.
Аноним 24/05/26 Вск 01:25:36 986308 142
>>986209
>духи несправедливо убиенных

Сомнительно. Большая часть так или иначе поддерживает войну. Мало духов будет, жаждущих.
Аноним 24/05/26 Вск 09:26:04 986367 143
>>986176
По Банковой не было ударов.(
Хохлы пишут, что по Белой Церкви Орешником ударили, но доказательств нет.
Аноним 24/05/26 Вск 09:45:46 986373 144
177626298102904[...].jpg 139Кб, 576x432
576x432
а орешик то пуууустенький.


если честно я уже заебался ждать, хуево быть конспирологом ты ждешь того что наврятли будет
Аноним 25/05/26 Пнд 00:17:44 986595 145
Гематрия.

Сгоревший Макдональдс на Лукьяновке был первым «Маком» в Киеве.

Интересно, что был открыт 24 Мая 1997 года, а сгорел 24 мая 2026 года
Аноним 25/05/26 Пнд 03:11:59 986609 146
Аноним 25/05/26 Пнд 03:45:32 986611 147
есть мысли про цифры - 1388?
Аноним 25/05/26 Пнд 10:32:40 986647 148
>>986611
Это как 14‰, но на 1 поменьше.
Аноним 25/05/26 Пнд 10:40:02 986650 149
Опять ёбаная осень наступила. Охуенная весна без весны: зима, лето, осень. И это всё май.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:22:53 986692 150
images.jpeg 12Кб, 250x403
250x403
Там это, рф рякает и грозно двигает тазом обещает почалося in kyiv city
Аноним 25/05/26 Пнд 18:30:05 986708 151
>>986692
Я же говорил что это БЫЛО сами знаете что, слишком сильно эту тему разгоняют. Теперь мстят повод есть, народ хочет мяса. Настоящий конспиролог поймет о чем я.
кстати многие ошибочно думают что это американцы придумали со своими БАШНЯМИ но нет, это еще Авраам и другие вышее руководство Иудаизма придумало, делать зло своим под чужим обличием. Пл сей день работает как часы тик так тик так
Аноним 25/05/26 Пнд 19:39:39 986742 152
image.png 257Кб, 1197x907
1197x907
image.png 766Кб, 1363x1570
1363x1570
‼️Россия потребовала немедленно освободить задержанного в Чехии митрополита Илариона и прекратить разбирательство против него, заявили в МИД. В ведомстве назвали обвинение надуманным, а задержание срежиссированной провокацией.
ВАААЙ БИЛЯЯ Я ДУШУ НА КОН СТАВЛЮ ПРИБАЛТИКА БУДЕТ БЛЯ БУДУ НАСТОЯЩИЙ КОНСПИРОЛОГ ПОЙМЕТ К ЧЕМУ ВСЕ ИДЕТ>>984122 А ТЫ КРАСАВЧИК Таких тут мало.
Аноним 25/05/26 Пнд 20:16:19 986749 153
«Горячая фаза» конфликта на Украине закончится до ноября 2026 года. С таким заявлением выступил вонючий киевский карлик Владимир Зеленский.
Аноним 25/05/26 Пнд 20:18:08 986750 154
>>984122
Осталось шесть дней до конца мая. Не сбылось ничего. Как я и говорил, этот анон просто хочет проебать анус.
Аноним 25/05/26 Пнд 20:19:00 986752 155
>>986749
>ноября 2026 года.
как раз к выходу ЖТА6
Аноним 25/05/26 Пнд 20:28:03 986756 156
Аноним 25/05/26 Пнд 21:03:51 986759 157
>>986749
Этот анон прав.
Ракет осталось на 2-3 залпа.
Инфа - 100-ка.
Аноним 25/05/26 Пнд 22:48:32 986779 158
Скриншот 25-05-[...].png 4754Кб, 1920x1080
1920x1080
Скриншот 25-05-[...].png 1417Кб, 1920x1080
1920x1080
Скриншот 25-05-[...].png 2595Кб, 1920x1080
1920x1080
Скриншот 25-05-[...].png 1416Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/05/26 Втр 09:38:04 986861 159
28 числа могут быть события уровня мобки и/или блокировки счетов.
Аноним 26/05/26 Втр 09:40:28 986862 160
>>986861
А могут и не быть.
Поправил*
Аноним 26/05/26 Втр 09:46:05 986863 161
ll3iirxqs33h1.jpeg 268Кб, 2048x1828
2048x1828
Снимок экрана 2[...].png 50Кб, 774x466
774x466
Аноним 26/05/26 Втр 19:38:57 986987 162
>>986749
Потом будет теплая фаза?
Аноним 27/05/26 Срд 11:21:13 987155 163
>>986749
Ясен хуй, там осень-зима уже.
Аноним 27/05/26 Срд 14:23:00 987183 164
У меня хуй встал
Аноним 27/05/26 Срд 14:33:51 987188 165
>>987183
Заметь, никто не смог этого предсказать. Думайте.
Аноним 27/05/26 Срд 22:44:04 987307 166
С бензином уже плохо, в моей музосрани рядом с ярославской областью три заправки, на одной нет нихуя вообще, на второй 92 по охуевшей цене в 72 рубля, на Роснефти есть все но это пока. Сказали цены будут расти если бензин вообще будет. В автозапчастях сказали через неделю скакнут цены на тосол антифриз и масла на 10-15 процентов, так что покупайте пока если надо. Хохлы ярославский нпз кошмарят вот так с топливом и плохо
Аноним 27/05/26 Срд 23:05:40 987314 167
>>987307
Кабанчики и без угроз нпз непротив цены задрать.
Я вобще не поню когда что-то где-то дешевело за последние 30 лет. Разве что видяхи после бума майнинга.
Аноним 28/05/26 Чтв 08:27:13 987419 168
images.jpg 22Кб, 400x333
400x333
images(2).jpg 38Кб, 539x569
539x569
images(3).jpg 45Кб, 514x389
514x389
images(4).jpg 20Кб, 447x447
447x447
>>987307
>С бензином уже плохо, в моей музосрани рядом с ярославской областью три заправки, на одной нет нихуя вообще,

Если нет бензина, то ездите на электрокарах, заряжаемых от ветрогенераторов и солнечных панелей.
По Рен тв сказали, что в былинные времена ебанул очередной вулкан в Индонезии и в Европе три года подряд была вулканическая зима без лета и все лошади окалели. И тогда крестьяне сняли колёса с телег и прикрепили их к бревнам. И ездили на них, отталкиваясь ногами от земли. И так люди изобрели велосипед. Нужда это мать всех изобретений.

Этой теме с бензиновыми ДВС уже 150 лет.
Хохлы просто помогают россиянам переходить на долговечные, возобновляемые и чистые источники энерги для транспорта.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:25:11 987438 169
>>987419
Удачи зимой поездить на электрокарах и и использовать солнечные панели и ветрогенераторы.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:42:38 987452 170
Командующий российской военной академией (по званию соответствует 4-х звёздочному
генералу в армии США), давал лекцию о потенциальных проблемах и
военной стратегии.
В конце лекции он спросил или есть какие-то вопросы.
Один из офицеров встал и спросил:
- "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней участие?"
Генерал ответил положительно на оба вопроса.
Другой офицер спросил:
- " Кто будет нашим врагом?"
Генерал ответил:
- "Всё указывает на то что это будет Китай".
В аудитории все были шокированы.
Третий офицер добавил:
- "Генерал, но у нас всего 150 миллионов человек по сравнению с полутора миллиардами китайцев. Мы имеем шансы на победу, да и вообще на выживание???"
Генерал ответил:
- " В современной войне, не количество солдат определяет победу, а качество и умение использовать армейские возможности. Для примера на Ближнем Востоке мы относительно недавно наблюдали несколько войн, где 5 миллионов евреев воевали против 150 миллионов арабов и Израиль всегда побеждал".
После короткой паузы ещё один офицер сидящий в задних рядах спросил:
- "А у нас достаточно евреев?"
Аноним 28/05/26 Чтв 12:48:56 987454 171
28/05/26 Чтв 13:21:40 987457 172
>>987183

У тебя? Это неспроста. Что-то будет...
Аноним 28/05/26 Чтв 13:45:32 987460 173
>>987454
Вкратце: Во всём виноват Чубайс.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:59:30 987468 174
>>987460
Это еще в 90-х знали.

>>987454
Лол я правильно понимаю что скоро Нэвэльный "воскреснет"?
Аноним 28/05/26 Чтв 15:12:15 987472 175
>>986862
Видимо, не случилось.

>>987438
И в условиях вулканической зимы, лол.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:31:49 987475 176
>>987468
Да никому он вхуй невпился. Самое интересное - конфедерация, республиканские ЧВК, зонирование мегаполисов, чё то мне это всё напоминает.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:00:57 987491 177
06.07 а
Аноним 28/05/26 Чтв 17:01:43 987492 178
Аноним 28/05/26 Чтв 17:47:56 987501 179
Вангую на 01-02.06.26 по мск
Аноним 28/05/26 Чтв 18:07:23 987504 180
>>987501
Что вангуешь-то? А то какая-то локальная хуета произойдет и тут ты такой "яжванговал".
Аноним 28/05/26 Чтв 19:03:54 987515 181
>>987504
Он ждёт началося на день защиты детей.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:07:00 987517 182
>>987472
>И в условиях вулканической зимы, лол.

Тяпун те на язык.
Если в Индонезии опять ёбнет очередной вулкан и будет вулканическая зима на три года, то человечество останется на 3 года без овса, ржи, кукурузы, пшеницы и сахарной свеклы. А по данным доклада ООН от 2016 года три общепланетарных неурожайных года подряд приведут к гибели от голода минимум 700.000.000 человек.
Не ждём, но готовимся.

Аноним 28/05/26 Чтв 19:29:37 987522 183
>>987515
Так какого именно он ждет? ТЯО по хохлам, ТЯО по Ирану, второй вронт из бульбостана, может даже Малую Токмачку через трубу возьмут... Или просто двойника прокойного президента Путина ёбнут в Кремле и власть возьмут Шойгу и Кириенко?
Аноним 28/05/26 Чтв 21:01:03 987533 184
>>987517
Мы ждём в Балтийском море землетряс. Но вообще хаарп заебись справляется. Смотри как погода заебись скачет. Из холода сразу в +30, а потом опять в холод. В Мурманске сейчас снег, а через несколько дней +18. Как раз всё мёрзнет нахуй или сгорает и неурожай.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:09:22 987551 185
>>984107 (OP)
> Предсказаний будущих событий
Опять обосрешься во всех предсказаниях, Чушидзе. Ни разу ещё не попал
Аноним 28/05/26 Чтв 22:10:48 987552 186
>>984113
> всхрюк копрославной чурки
Усыпите это животное
Аноним 28/05/26 Чтв 23:42:19 987572 187
>>987517
>гибели от голода минимум 700.000.000 человек

так это нигеры в Африке передохнут, а на этот биомусор вообще похуй. Вот если бы все чурки на планете передохли, вот это было бы отлично!
Аноним 29/05/26 Птн 03:05:48 987610 188
01.06.26 день начала войны с Европой. Всё начнётся с провокации со стороны НАТО. Украина в тот же день капитулирует и присоединится к РФ и Беларуси, чтобы выступить единым фронтом против Польши, Прибалтики и Румынии.
Аноним 29/05/26 Птн 04:17:38 987613 189
06.06.26 half-life 3 не выйдет
Аноним 29/05/26 Птн 09:09:09 987642 190
>>987610
> Украина в тот же день капитулирует и присоединится к РФ и Беларуси, чтобы выступить единым фронтом против Польши, Прибалтики и Румынии.
Украина хоть к марсианам присоединится, только чтобы против "рашки" быть
Аноним 29/05/26 Птн 12:51:38 987659 191
Аноним 29/05/26 Птн 14:08:57 987671 192
>>987517
дай бог я мечтаю о апокалипсисе и оллапсе
смерть всему миру НИМА
Аноним 29/05/26 Птн 15:59:16 987683 193
>>984113
>Банально чёрная дыра - это не факт, а гипотеза
Гипотеза чего? Ее уже сфотографировали.
Аноним 29/05/26 Птн 16:09:12 987684 194
8439f532b1ce5f3[...].png 621Кб, 715x452
715x452
>>987533
>имеет ввиду до харпа всегда была климатическая штабильность
Аноним 29/05/26 Птн 16:17:52 987686 195
>>987683
Само название чёрная дыра - гипотеза.
Аноним 29/05/26 Птн 16:56:38 987698 196
>>987686
Ну назови ее black shit hall my mamasha очевидно, что название придумывали исходя из свойств объекта
Аноним 29/05/26 Птн 22:17:52 987742 197
СВО закончится в 2056 году
Аноним 30/05/26 Суб 08:45:55 987821 198
ca200b87e960de6[...].jpg 45Кб, 512x512
512x512
>>987419
Вот ради таких сообщений я и захожу сюда периодически.
Аноним 30/05/26 Суб 09:37:24 987824 199
Аноним 30/05/26 Суб 11:46:25 987837 200
>>987824

Нет умных.

Мой протык вообще считает, что от человечества 100 лет скрывают вечные источники бесплатной, бесконечной и чистой энергии.
Когда разбомбят последний НПЗ и последний нефтепровод, с разработок Николы Теслы сдуют пыль и пустят их в оборот.
Аноним 30/05/26 Суб 12:09:51 987846 201
161341290818632[...].webp 32Кб, 700x636
700x636
contrasts-on-wh[...].webp 26Кб, 735x490
735x490
i.webp 29Кб, 760x380
760x380
maxresdefault.jpg 116Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 30/05/26 Суб 12:48:33 987848 202
>>987837
>Николы Теслы
При всем уважении к его исследованиям, к сожелаению, у него не было ни одной толковой разработки в части безлимита энергии и энергоэффективности.
Всё, что было рациональным в его наработках к 60ым года так или иначе вовлечено, а многое уже устарело, хотя и послужило хорошим базисом.
Не надо мифологизировать то, чего не было.
Есть только один полуфейк, который с большой долей вероятности станет фейком - получение радиантной энергии (свободная энергия из какбы эфира). Сейчас теория эфира уже опровергнута современными достижениями квантовой механики и с развитием теории относительности.
Всё аккуратно исследовали, поняли что за эфир он воспринимал естественный радиационный фон, космические лучи и, как это не банально звучит - радиоволны. Мы то теперь уже знаем что плотность этой энергии слишком мала для практического использования.
Аноним 30/05/26 Суб 13:01:10 987850 203
>>987848
А вот и науковер пришёл. Теория эфира не опровергнута, просто всех её сторонников затравили. Так же как у Теслы спиздили все наработки и спрятали, потому что он связался с электрической компанией, а той было не выгодно бесплатное электричество.
Аноним 30/05/26 Суб 13:29:18 987861 204
cgsbemww.webp 55Кб, 700x525
700x525
Аноним 30/05/26 Суб 14:35:46 987878 205
>>984122

готовь попичкуу :3
Аноним 30/05/26 Суб 14:38:08 987879 206
>>987850
>Теория эфира не опровергнута
Ок, выходи на сайты кикстарта, собирай донаты - сделай.
У тебя сегодняшняя реальность с огромным набором инструментария, знаний, измерительных приборов, технологии, аналитика данных за микросекунды, мегакомпы, лабораторные инструменты за копейки на маркетплейсах, доступ к энергии (она теперь у тебя просто в розетке), в тысячу тысяч раз больше всего того, чего не было у Николы Теслы два века назад...
Ну сделай этот эфир-кефир, вот если тебе это важно - то я даже верю тебе, но давай - покажи класс.
Аноним 30/05/26 Суб 14:46:57 987881 207
>>987879
>У тебя сегодняшняя реальность с огромным набором инструментария,
>>987861
Аноним 30/05/26 Суб 15:19:30 987886 208
Аноним 30/05/26 Суб 15:30:06 987888 209
>>987837
Твой протык прав. Как и ты. Я вообще считаю, что наработками Теслы давно пользуются, это только нам в загонах на нефти всё суют, чтобы мы дышали засранным воздухом и деньги тратили на бензин, плюсом любое повышение цен оправдывают повышением цен на бензин, цену которого вообще ничем не оправдывают.
Аноним 30/05/26 Суб 15:36:50 987890 210
055b60c65c6ba6e[...].jpg 57Кб, 640x640
640x640
Screenshot2026-[...].jpg 523Кб, 1080x2412
1080x2412
>>987861
И будет помогать им человек за копейки, так как на помощь роботам скопится очередь безработных.
Сейчас все кекают с этого, потому что никто в здравом уме сразу всех одним днем сокращать не будет, чтобы волнений не было, а затянут это дело на годы.
Вот вам и все предсказание. Пока ждете ядерку и остановку гравитации на 7 секунд, всех медленно ведут к еще большему дну условий жизни, тотальной безработице и гниению.
Аноним 30/05/26 Суб 15:55:35 987892 211
>>987890
Ядерка будет, большая война будет, массовая резня с муслимами будет. Медленное гниение это не то что им нужно, тут задумано какое-то представление
Аноним 30/05/26 Суб 16:34:01 987901 212
>>987892
Ничего не будет, малыш. Вокруг нас строят стены тюрьмы, где мы, и муслимы, и остальные будем жить. Делать вид, что живем.
Аноним 30/05/26 Суб 16:51:01 987907 213
>>987837
> Мой протык вообще считает, что от человечества 100 лет скрывают вечные источники бесплатной, бесконечной и чистой энергии.
Он хохол, инфа соточка. У ютубных пиздаболов толкающих подобный бред в подписчиках почти одни хохлы и сами каналы рочти всегда хохлятские
Генетическая страсть к халяве это не шутка
Аноним 30/05/26 Суб 16:52:58 987908 214
>>987848
А радиоволны переносят энергию? Может быть можно её как-то забрать?
Аноним 30/05/26 Суб 17:27:21 987918 215
вторжение инопланетян в июне
Аноним 30/05/26 Суб 17:43:07 987920 216
Сахарная сучка которая визжала что будет в апреле-мае очевдно обосралась и готова сосать всему треду?
Аноним 30/05/26 Суб 17:55:42 987924 217
>>987920
Нетерпеливый как всегда. Советом треда тебе запрещено получать любые анусы.
Аноним 30/05/26 Суб 18:08:45 987938 218
Аноним 30/05/26 Суб 18:30:53 987947 219
изображение2026[...].png 315Кб, 1120x573
1120x573
>>987938
Предсказания, которые вы заслужили.
Аноним 30/05/26 Суб 18:43:27 987951 220
>>987908
Радиоволны это фотоны.
А фотон является переносчиком электро-магнитного воздействия.
Наша цивилизация постоянно использует их для получения и передачи энергии, множеством разных способов.
Аноним 30/05/26 Суб 19:29:42 987982 221
>>987938
Пиздец перевод.
>Россия захватит Украину, а потом и Россию
>В России верят, что они являются наследниками Римской Империи
Ну как вы там, товарищи римляне? Рим, оказывается, не пал!
Аноним 30/05/26 Суб 19:30:27 987983 222
>>987951
Какая наша цивилизация?
Напиши рецепт лимонного пирога.
Аноним 30/05/26 Суб 20:40:47 988015 223
https://www.youtube.com/watch?v=1Uev2h8AiWA

Ебать, уже даже до трейдеров дошло, что мы в Третьей мировой. Буквально какой-то хуй высказывает те же мысли, что китаец из видео выше. Мы тупо живём во времена столкновения империй.
Аноним 30/05/26 Суб 20:51:10 988019 224
>>988015
Мы живём во времена прогрева гоев на гаввах. Не трясись понапрасну, анон. Бог не выдаст - рептилоид не одолеет!
Аноним 30/05/26 Суб 20:53:17 988021 225
>>988015
Навряд ли прибалтику кошмарить будут, скорей преднестровье забирать, ужо и паспорта им готовы выдавать и закон о защите груждан за рубежом приняли.
Аноним 30/05/26 Суб 21:14:24 988028 226
>>988019
Битва за Тайвань неизбежна. Как бы ты не хотел. Тут столкновение двух разных идеологий, двух империй. С большой вероятностью всё "ИИ" одномоментно нахуй пойдёт.
>>988021
Мне слабо верится. Это хохлы и бывшие хохлы постоянно про Приднестровье пишут. Но если Одесса не взята, как их защищать? Ни Зеленский, ни Санду не самостоятельны. С прибалтами будут продолжать провокации до тех пор, пока Россия не ответит. Это сразу объявят агрессией и откроется второй фронт. А там и Белоруссия с Польшей добавятся. Бацька за год уже раза три говорил, что война на пороге, и усиленно к ней готовится.
Аноним 30/05/26 Суб 21:26:42 988031 227
>>988028
Пыпа говорил о том, что с европой будут другие боевые действия, не как на укр, типа жестче. Не думаю, что прибалтика полезет в залупу, им это нахуй не нужно, тупо идет освоение бюджетов, чтоб рф тоже еще больше тратила бабла на армию и урезала бюджеты на все остальное, для недовольства населения властью.
Боевые действия на истощение, до тех пор, пока не возьмут те регионы, которые записали в свои новые регионы, а потом и Одессу тоже думаю отжимать будут, а потом и приднестровье.
Никто и не сказал, что это будет быстро.
Аноним 30/05/26 Суб 21:36:01 988036 228
Вот Шпицешарий раскидал, как будут Белоруссию втягивать:

https://www.youtube.com/watch?v=StNwb2kp6ZU
>>988031
Тут идея в том, что ЕС решил за них. Это укладывается в идею опосредованной войны. Пятая поправка на них действовать не будет. Вспомни, как Эстония попыталась ей воспользоваться и была жёстко послана. Та же проблема и с Польшей. Он уже пять лет вооружается и готовится к войне. С кем? А Европе не нужна сильная Польша, поэтому можно спокойно самоубить её о Россию. То есть, четыре страны в любом случае будут участвовать в СВО. Финляндия и Швеция могут присоединиться, но вряд ли надолго.
Аноним 30/05/26 Суб 21:52:46 988038 229
>>988036
Дело в другом, кто на кого попрет, обменяться ударами и сидеть на своих территориях, как то тупо. Очевидно что продвижение за границу крайне затруднительный процесс, в связи с этим, и удары не имеют смысла без захода на территорию оппонентов.
Аноним 30/05/26 Суб 21:59:26 988043 230
>>988038
>обменяться ударами и сидеть на своих территориях, как то тупо.
Ирану норм.

Я не знаю, как это будет выглядеть. Задача - втянуть в войну, а там действовать по обстоятельствам. Банально, чтобы дроны могли спокойно по Белоруссии летать. Захват Гомеля звучит, конечно, фантастически на текущий момент. Но медийный эффект огромный.
Аноним 30/05/26 Суб 22:11:31 988046 231
>>988043
>Ирану норм.
Их отутюжили с авиации, а они только пукнули по базам сша, как то не соразмерно. И им продолжают диктовать условия, а сделать они не могут нихуя.
Аноним 30/05/26 Суб 23:25:32 988063 232
>>988046
Ты, видимо, новости через западные ресурсы читаешь, иначе бы не нёс ахинеии.
Аноним 30/05/26 Суб 23:27:40 988066 233
В военной миссии отмечают — шанс повоевать в Прибалтике быстро Россия окончательно упустила. Сейчас там оружия столько, что даже нет такого количества солдат, чтобы всё его использовать. Битва за Прибалтику будет, но это снова не назовут войной.

🛸 Бомбардировки по территории РФ скоро будут игнорироваться СМИ. Если сейчас кто-то кого-то призывает мстить, тоскоро призывать перестанут. Просто станет частью повседневной жизни.

🛸 С орбиты констатируют, что в войне с Украиной победило бабло. Весь государственный аппарат РФ так напуган, что саботирует СВО всеми ему доступными средствами. Источник отмечает — Россия от этого пострадает конечно, но госаппарат все равно развалится. Распад клановых связей уже начался.

Общее будущее публичных гражданских технологий связи для Земли незавидное — подлинная квантовая передача данных так и останется секретной, могут пройти десятилетия, прежде чем она появится.

Главное, что отмечает источник, текущая геополитика на поверхности Земли настолько всех достала, что заинтересованные геополитики спят и видят, как сделать изменения резко и быстро. Их к примеру бесит неприкосновенный статус Антарктиды. Они хотят ее отогреть. Силы и средства уже есть. То же хотят и с Гренландией сделать.
Аноним 30/05/26 Суб 23:28:24 988067 234
>>988063
А может это ты, жертва пропаганды?
Аноним 30/05/26 Суб 23:50:49 988074 235
>>988067
А может ты пидор?
Аноним 30/05/26 Суб 23:53:49 988076 236
>>988074
Хуясе лахтодыр лопнул, найс.
Аноним 31/05/26 Вск 00:09:59 988078 237
image.png 1246Кб, 886x1072
886x1072
>>987983
>Какая наша цивилизация?
Ты не очень умный, как я посмотрю?
Ты прямо сейчас используешь фотоны с наименьшей энергией в спектре (радиоволны, электромагнитные взаимодействия в цепях) - комп, монитор, мобила, NFC на ней, RFID на твоем ключе домофона,кнопка подтирания очка (если ты в Ниппоне на унитазе) - там везде фотоны являются переносчиками фундаментального электромагнитного взаимодействия.
Но силы этого взаимодейсвтия настолько малы, что с трудом детектируются, например чтобы послушать радио без батареек, т.е. на силе самой волны, надо стоять чуть ли не рядом с мостом сложения в 5кВт.
Соответственно чтобы запитать крошечный светодиод от радиволн я мудрил энергохарвестр на специальном конденсаторе, распаивал триггер шмидта - который открывался на 1,8В, а спрямлял диодом шотки, потому что у него единственного малый перепад напряжения. Фотоны выбивали в валентной зоне диода этими несчастными микроваттами сущие копейки по току, чуть ли не наноАмперы, пока кондер не наберет хотя б 1,8В, потом мигнет на полсекунды и снова минут 10-15 жди.
Короче чтобы насобирать с фотонов хоть какой-то весомый заряд - это солнечная панель должна быть 1 кв.м, в остальном радиоволны в качестве настоящей энергии - бесполезны.

Хотя существовал техномиф, из уст в уста, мол у японцев были часы Сейко с телевизором встроенным в 1970ые, мол им хватало мощности радиоволны с телецентра.
(это не так, через рукав пропускался провод до блока ТВ-приемника, где были аккумуляторы и вся электроника, на экран часов раз полсекунды выводились только последовательности точек текущего кадра)
Аноним 31/05/26 Вск 01:18:34 988091 238
>>988066
копиум. Все ждут часа икс просто. Вероятно уже завтра будет большое почалось вроде бубареха на АЭС какой-нибудь
Аноним 31/05/26 Вск 02:03:27 988107 239
Аноним 31/05/26 Вск 02:41:35 988119 240
>>987517
>Если в Индонезии опять ёбнет очередной вулкан и будет вулканическая зима на три года
Я куплю тогда 300кг гречи и 500 банок белковых консервов, ну и сахарку с мукой и маслицем. За пару дней наверное натаскаю из магазинов. Энергия скорее всего будет и вода тоже, а вот еда будет дорогая
Аноним 31/05/26 Вск 02:44:09 988121 241
>>987848
>Всё, что было рациональным в его наработках к 60ым года так или иначе вовлечено
есть мнение что тунгусский метеорит был не метеорит, а испытания по переносу энергии, просто тесла масштабы не учёл и ебанул слишком сильно.
Аноним 31/05/26 Вск 05:09:32 988139 242
>>988119
>Я куплю тогда 300кг гречи и 500 банок белковых консервов, ну и сахарку с мукой и маслицем.

"Тогда" это когда?
Я в пик короны в 22 закупился тайскими ананасиками и консервированным горошком сроком годности до 2026 года по 110 рубасов за банку.
Прошло 4 года и эта консерва стоит уже 185₽.
Ты хочешь подождать ещё пару лет, пока консервированное хрючево не выстрелит до 300₽ за банку и закупиться на хаях?
Время 5 утра ебать, пятёрочка откроется через 3 часа. Пиздуй в магазик и покупай ящик консервированных ананасов и ящик тушняка.
Даже если завтра вулкан в Йелоустоуне не ёбнет, ты всё слупишь за 4 года в виде макарошек по флотски и сладкого десерта.
Аноним 31/05/26 Вск 07:52:41 988153 243
>>987920
>Сахарная сучка
поуважительней пожалуйста
мимо не он
Аноним 31/05/26 Вск 07:56:05 988154 244
>>987920
лол так он почти угадал. мобка почти есть срытая, в прибалтике бугурт какой то пошел тоже
Аноним 31/05/26 Вск 08:44:57 988156 245
1280px-Squarean[...].jpg 63Кб, 630x315
630x315
Предсказания на июнь июль
1 инопланетяне фейковое вторжение токо в сша (гоев отвлекают)
2 очень сильный (подсластитель) либо в прибалтике либо сами знаете где, это для того чтоб мобку и прибалтику организовать
3 пандемия много разговоров пойдет по всему миру (прогрев гоев)
4 возможны досрочные выборы сами знаете где
5 сво конца края нет
6 белорусь заставят участвовать
7 еще возможно пару известных личностей в пост совке ПУКНУМ И РУХНУМ. (Не актеры и прочий скам)
Аноним 31/05/26 Вск 08:45:55 988157 246
>>988156
это ты на май делал?
Аноним 31/05/26 Вск 08:51:35 988158 247
>>988157
Нет это сахарный кунъ
Аноним 31/05/26 Вск 09:44:22 988165 248
xey.png 206Кб, 863x965
863x965
Аноним 31/05/26 Вск 10:57:37 988173 249
>>988165
Так пиздеца не случилось в понимании местных.
Аноним 31/05/26 Вск 14:19:00 988206 250
Аноним 31/05/26 Вск 16:06:08 988226 251
>>988139
>"Тогда" это когда
когда ёбнет вулкан по-серьёзному. У меня и тебя будет примерно полгода на подготовку. Через полгода то там то сям начнёт пропадать хавчик. И 300 рублей за банку тушняка это хуйня, ведь за несколько лет цена улетит на уровень в 5-10 тысяч за банку. Или греча начнёт стоить 3 тысячи за кило, если повезёт ещё достать.
Аноним 31/05/26 Вск 18:28:16 988238 252
EdvardMunch,189[...].jpg 24Кб, 250x310
250x310
images.jpg 30Кб, 393x508
393x508
images(1).jpg 32Кб, 357x560
357x560
>>988226
>когда ёбнет вулкан по-серьёзному

Когда ёбнет уже будет поздно. Картины Эдварда Мунка "Тревога" и "Крик" имеют красное небо по причине того, что небо на всей планете заволокло пеплом 130 лет назад в 1890е годы и оно из голубого цвета перекрасилось в красный цвет. А зима стала длинной в 10 месяцев. Туда же повесть Хамсюнга "Голод" про голод в Норвегии, вызванный вулканической зимой начала хх века.
Вулканическая зима настанет не за 3 месяца, а за трое суток.

>>988226
>И 300 рублей за банку тушняка это хуйня, ведь за несколько лет цена улетит на уровень в 5-10 тысяч за банку.

За несколько лет? Кабан Кабаныч взвинтит тебе цену на самое необходимое за 24 часа. Как,во время урагана Катрина.
Читай книгу и слушай аудиокнигу "Исповедь выжившего в югославской войне". Цена одной банки консервированной фасоли на чёрном рынке была 40$ США за банку, что по текущему курсу равно 2800₽ за банку.
Когда всё схлопнется нахуй, уже будет поздно.
Твоя зряплата 45.000₽ купит тебе 17 банок консервированного горошка в месяц.
31/05/26 Вск 18:36:49 988240 253
Кто читал последний пост Али?
Аноним 31/05/26 Вск 21:00:53 988262 254
Да ничё не будет, расслабьтесь
Аноним 01/06/26 Пнд 01:23:23 988295 255
Хочу или инопланетян (даже фейковых), или жесткой эскалации.
Аноним 01/06/26 Пнд 02:13:04 988300 256
>>988295
Вот тебе полтора видосика на 0.3 мегапикселя с лучшего истребителя эф сикстин и пара коричневых линий с болванками орешника по гаражному кооперативу с гнилыми тазами дяди васи.
Аноним 01/06/26 Пнд 05:34:40 988317 257
World War II Fo[...].jpg 68Кб, 398x500
398x500
>>988262
>Да ничё не будет, расслабьтесь

Не ждём, но готовимся.
Я вчера разговаривал через мессенджер с человеком, территориально находящимся в Норвегии.
Их аналог МЧС (DSB) распространил булетину со списком запасов, необходимых на случай чрезвычайных обстоятельств. Туда входят свечи, спички, консервы, макароны, сахар, пауэрбанки, аптечка, запас воды 50 литров на 1 человека, укв радио с запасом батареек и плюс ещё всякое по мелочи.

Даже если ничего не будет и всё обойдётся, то власть всё равно нагнетает.
Просто держу в курсе.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:16:30 988339 258
А что же ждет самого главаря киевской ОПГ Зеленского?

Михаил Левин: «Зеленский пришел с задачей заставить Украину заплатить за все прошлое. Грубо говоря, задача — уничтожить Украину. Вторая половина года — 2 плюс 1, плюс 6, 7, то есть после июля где-то, — для него может быть критической. Вплоть до ухода».

Владимир Зеленский: «Это значит сменить меня, возможно, путем убийства. Я имею в виду переворот».
Аноним 01/06/26 Пнд 08:42:39 988340 259
178029220386610[...].jpeg 138Кб, 994x879
994x879
Вы все, сходите покакать!
Аноним 01/06/26 Пнд 09:15:09 988342 260
>>988317
Та же Швеция это еще в 23, что ли, распространять начала. и про это даже новости были, с тредами на бордах. Норвегия, наверно, с тех же времен.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:53:58 988356 261
Аноним 01/06/26 Пнд 12:16:06 988358 262
linx3xwks0f0d19[...].mp4 2092Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
Накаркали.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:58:51 988363 263
Мне приснилось что Куив таки разъебут и будет новость ебейшая что там РВОНЬКНУЛО
Аноним 01/06/26 Пнд 14:16:49 988365 264
>>988363
Спит иванко у дороги, снятся хлопцу пэрэмоги
Аноним 01/06/26 Пнд 22:07:34 988432 265
Аноним 01/06/26 Пнд 22:39:19 988437 266
IMG202605092010[...].jpg 761Кб, 1920x985
1920x985
Аноним 02/06/26 Втр 08:23:34 988513 267
>>988437
>Где тот момент, когда весь мир поехал крышей?

Эффект жирика - симпсонов.
На достаточно продолжительном промежутке времени вероятность любого события равна 1.
Вангуй шо хошь, всё непременно сбудется.
Да, взорвётся вулкан, Солнце скроется за завесой пепла и парниковых сернистых газов на три- четыре года, средняя температура по планете упадёт на N градусов, Северная Европа и Канада покроются шапкой снега как Антарктида 10-15 метров от трёх зим подряд, не прерываемых летним промежутком и таяньем снежного покрова.
Если этого не произойдёт через 5 минут, это произойдёт через 5 миллионов лет.
Аноним 02/06/26 Втр 08:47:22 988521 268
Аноним 02/06/26 Втр 08:50:28 988523 269
image.png 16Кб, 538x127
538x127
Аноним 02/06/26 Втр 08:53:28 988525 270
>>988523
хуйня не так уж и сильно его ебали
Аноним 02/06/26 Втр 08:56:59 988527 271
Бацька:
Они, может, и определили 500 целей, спасибо, что у нас для них 500 целей есть, но у нас есть одна цель, очень серьезная, с точными координатами и совсем недалеко от Беларуси. Это же они тоже понимают.
Аноним 02/06/26 Втр 08:57:40 988528 272
>>988363
Минск применит ядерное оружие в случае нападения на республику.
Аноним 02/06/26 Втр 10:37:38 988532 273
>>988528
Нет.
Будет проведена коричневая линия.
Она будет пролегать чуть севернее южной государственной границы бульбашии.
Из эффективных мероприятий еще будет оглашена крайне сильняя озабоченость.
Шарик намедни раскидал как будут набигать на бульбу и как ее будут иметь.
Аноним 02/06/26 Втр 13:47:07 988555 274
Сейчас может показаться, что события встали на паузу: конфликт с Ираном затих, Израиль увяз в каких-то военных проблемах; российские тылы погружаются в дым украинского терроризма; Европа готовится воевать, как, впрочем, она готовилась все последние годы; новая пандемия не началась, а экономика медленно ползёт в пропасть; очередное «раскрытие» Пентагона об НЛО снова оказалось пшиком размытых пикселей на экране. И все объявленные ранее вероятности перетасовываются — взять, тот же Крым, который начал превращаться в остров раньше виденного мною срока.

Тем не менее на горизонте событий всё совсем не так мирно. Для Д. Трампа, той его версии, что сейчас появляется на публике, время заканчивается. Он будет вынужден действовать. И никакой перенос внимания на Кубу его не спасёт. Если он откажется воевать дальше, значит, он будет свергнут. Этот мавр должен сделать дело. Китай замер в прыжке — переобуваться ему или нет? Какое бы решение ни было принято, для него это будет кризис.

Россия со своими колониальными элитами упёрлась в потолок политической воли и в предел возможностей, которые можно извлечь из текущего момента. Я бы сказал, что она выжидает в политическом плане и экономит силы в плане военном. Всё, что будет происходить на фронте в ближайший квартал, критики, как всегда, назовут очевидной слабостью. Да, это означает, что ВС РФ во многих местах будут отступать. Но это не слабость техническая — это кризис политической воли. Каждое новое политическое действие будет означать уничтожение какой-то части политических элит. Их продолжат медленно вырезать, выскребать, шерстить и ставить на место. Результатом этого будет паралич исполнительной власти. Военные — часть исполнительной власти. И да, почему медленно? Потому что если быстро, то наступит реальный паралич и призывы к революции.

Я бы назвал лето 2026 года бабьим летом для планеты. Земле дали небольшую передышку: были активированы такие неожиданные сценарии развития проблем, которые никакому ИИ и не снились. Это делается из-за пределов нашего материального такта — теми, кто десятки лет до того сотнями тысяч посылал в тонких телах своих соплеменников рождаться тут.

Сценарии, которые не были учтены военщиной, сделали продолжение начатых войн опасным вдвойне. Вероятно, до начала войны с Ираном кому-то казалось, что рынками можно будет манипулировать и все взлёты и падения можно отыграть в нужном для коалиции ключе, но вдруг выяснилось, что контроль за поведением рынка не так уж и силён. Более того, продолжение манипуляций грозит созданием альтернативной системы учёта богатств, в которую не попадут ни старые элиты, ни новые, потому что богатства обнулят.

Ко всему, дела, начатые за границей стратосферы, как показывает ситуация, не только не укрепляют страны западного мира, наоборот — ослабляют. Они думали, что создали единое командование сил космических операций, придумали для него логотип и даже построили офисы в одной из пустынь, не пряча это от блогеров. Но это только ослабило систему, потому что глядящие с высоты на землю главари космических ЧВК ошибочно решили, что перестали испытывать потребность в существующих государствах на поверхности. Это касается и США как государства, и Великобритании, и Китая, и России. Теперь они думают, что можно везде поставить своих «танцующих лицом» — и те будут принимать нужные решения? Однако каждое новое действие таких «как бы» политиков (а по существу — актёров в силиконовых масках) толкает планетарную систему к обновлению.

С обновлёнными странами и режимами договариваться уже и труднее, и дольше, чем со старыми. Всех новых руководителей не уничтожить и не стереть, потому что кто-то должен оставаться поставщиком продовольствия и иных ресурсов. А если страны перестанут сеять и жать, то кто будет снабжать всю эту высоко летающую прорву садистов?

На этих противоречиях и получилось это временное зависание, которое я называю бабьим летом. Как и всякое подобное время, оно не продлится долго.
Аноним 02/06/26 Втр 13:55:51 988556 275
На Мальте взорвался завод по производству фейерверков.

Почему никто не предсказал?!
Очевидно, стоит раскидать по гематрии, потому что значимое место и событие.
Аноним 02/06/26 Втр 13:57:12 988558 276
Во всех стратегических документах или документах стратегического планирования Запада закладывается начало войны на европейском континенте на 2030 год. Они это закладывают. На это нацелены все их военные бюджеты. Страны Запада с помощью развернутых вдоль границ сил и средств разведки прекрасно видят, что никакой угрозы с территории Белоруссии и западных регионов России для них нет и быть не может, однако все равно рассматривают Москву и Минск в качестве основных врагов.
Аноним 02/06/26 Втр 14:02:24 988560 277
Лень копировать, вот вам даты ждалок на весь месяц. Самая-самая на 14 число.

https://t.me/Ten_NaPleten/5714
Аноним 02/06/26 Втр 14:15:43 988563 278
>>988558
Они хотели свергнуть Путина и поставить Навального когда тот тяжело болел раком. А потом что-то пошло не по плану, Путина вылечили и он взбрыкнул а Навального потихоньку слили в тюрячке.
Аноним 02/06/26 Втр 16:35:46 988581 279
>>988563
Навальный долбоёб и никто. У него было ноль шансов. Он обычный хапуга.
Аноним 02/06/26 Втр 20:15:50 988613 280
>>988581
Он же не конченным дебилом вернулся в Россию из германии ради того чтоб быть арестованным и сидеть. Ему что то наобещали, например триумфальное освобождение из тюрячке, но этого не случилось
Аноним 02/06/26 Втр 20:20:44 988614 281
>>988563
>Они хотели свергнуть Путина и поставить Навального когда тот тяжело болел раком
Зачем они хотели поставить раком больного человека? Ни стыда ни совести
Аноним 02/06/26 Втр 20:24:21 988616 282
>>988046
>Их отутюжили с авиации, а они только пукнули по базам сша, как то не соразмерно. И им продолжают диктовать условия, а сделать они не могут нихуя.
А проливы сами заблокировались видимо и никто теперь не может разблокировать
Аноним 02/06/26 Втр 20:26:28 988617 283
>>988238
>Когда ёбнет уже будет поздно.
нет, не будет. Тупо идёшь в магазин и покупаешь с запасом. У тебя будет несколько недель пока основная масса населения остаётся в неведении. Тарь всё необходимое
Аноним 02/06/26 Втр 20:50:12 988620 284
>>988563
Буквально каждый второй двачер шитпостил в Интернете в 2 раза больше чем Навальный, но президентом РФ никто из нас так и не стал.
Не понимаю этой логики рашкинских антимайданутых, но на меньшее чем опасность немедленной военной диктатуры от какого-то графомана без представительства в госорганах они не согласны.
Аноним 02/06/26 Втр 21:33:28 988622 285
>>988581
Ноль шансов из-за безумной идеи свергнуть бандитов ненасильственным способом, не потому что ресурсов было мало. Если бы на месте Навального оказался какой-нибудь коммунист...
Аноним 02/06/26 Втр 21:39:25 988624 286
>>988622
Так Навальный и был бандитом и коррупционером. Ты не читал его слитые переписки?
Аноним 02/06/26 Втр 21:40:49 988626 287
>>988617
>У тебя будет несколько недель
У тебя будет меньше часа, как полки окажутся пустые.
Аноним 02/06/26 Втр 21:49:26 988628 288
>>988622
>безумной идеи свергнуть бандитов ненасильственным способом
В смысле через Госудму? Такой цели не ставилось, попытки даже не было.
Аноним 02/06/26 Втр 21:51:54 988629 289
Это рашкинская внутренняя кухня но все ваши антимайданутые были твердо уверенны именно в абсолютной опасности насильственного переворота от кучки каких-то типичных двачеров, которые даже не попытались зарегистрировать политческую партию.
Аноним 02/06/26 Втр 22:00:32 988630 290
>>988629
Это была схема Каддафи: больного путина убивают его охранники/приближенные, это транслируется в телик, и тем временем следующая новость дня это триумфальное освобождение правозащитника фбк Навального из тюрьмы.
Типичная показательная цветная революция. Навальный лично ничего не собирался делать, он ждал что его красиво освободят и посадят в Кремль.
Аноним 02/06/26 Втр 22:13:31 988631 291
>>988630
Совсем одно и то же.
Там была гражданская война + воздушные бомбардировки НАТО нахуй.
Аноним 02/06/26 Втр 22:16:30 988632 292
Это:
>ольного путина убивают его охранники/приближенные, это транслируется в телик, и тем временем следующая новость дня это триумфальное освобождение правозащитника фбк Навального из тюрьмы.
>Типичная показательная цветная революция. Навальный лично ничего не собирался делать, он ждал что его красиво освободят и посадят в Кремль.
Я так понимаю, некая претензия на Перестройку в РФСР, ее по всей видимости и предполагалось скоприровать. Это не совсем бред.
Но перестроечные деятели все-таки политики, а не шизики из Интернета.
Аноним 02/06/26 Втр 22:17:27 988633 293
>>988631
До смерти кадаффи по телеку гражданочки не припомню, а вот бомбардировки да. Так и убили его какие то непонятные "повстанцы" во время всеобщего хаоса с бомбами.
Аноним 02/06/26 Втр 22:29:11 988635 294
>>988633
Гражданочки не помню а непонятных повстанцев помню. Логика, конечно.
Аноним 02/06/26 Втр 23:14:31 988638 295
IMG202606022311[...].jpg 568Кб, 1080x1870
1080x1870
MApAntarcticaEx[...].jpg 42Кб, 600x760
600x760
IMG202606022313[...].jpg 347Кб, 1080x1654
1080x1654
MAP-north-pole.png 125Кб, 512x341
512x341
Вот вы мамкины зогачеры, конечно. Пиздели тут, что в Антарктиду не попасть.

В Антарктиду съездить стоит всего 450к рублей. Нужно только добраться до Аргентины. Виза ни туда, ни в Чили не нужна.

В то время как съездить в Арктику стоит 3,6 млн рублей. Путешествие по цене квартиры.
Аноним 02/06/26 Втр 23:15:07 988639 296
>>988635
А эти повстанцы появились из неоткуда как раз во время бомбардировки, как будто твоя логика подразумевает гражданочки из табакерки во время внешней агрессии.
Вон иранца завалили и никакой гражданочки не началось ведь, видимо повстанцам недоплатили.
Аноним 02/06/26 Втр 23:32:53 988640 297
>>988624
Бандиты убивают людей.
Навальному дали 10 лет... за использования средств фонда расследований для оплаты коммандировок... Что, очевидно, было целевым использованием.
Его первый срок... Правительство признало незаконным и выплатило компенсацию.
В переписке нет никаких злодейств, обычный не вполне понимающий чего хочет долбоеб?
Аноним 02/06/26 Втр 23:41:07 988641 298
Зог трэд превратили в гадюшник фбк.
Админ, пидор, рот его ебалЬ, нихуя не видит. Зато как я напишу политоты - сразу банит.
Аноним 02/06/26 Втр 23:45:19 988643 299
>>988641
А те чё думал? Кто рухнум пукнум пишет в любом разделе совершенно не по теме?
Короч штука то что Путин СВО начал именно в 22 не по щучьему веленью а потому что ему лично припекло и скорее всего Навальный в этом поучаствовал если он так рвался из германии после ковидла перед всеми событиями.
Аноним 02/06/26 Втр 23:54:37 988644 300
>>988639
Ну в тех странах это нормально, Сирия там, Вьетнам, Кампучия.
Аноним 02/06/26 Втр 23:57:06 988645 301
>>988639
А что в Иране, а что в Чили, а что в Пуэто-Рико, не перескакивай с темы. Ветка про Россию вообще-то.
Аноним 03/06/26 Срд 00:22:36 988647 302
1780435356283.webp 37Кб, 512x512
512x512
Аноним 03/06/26 Срд 14:00:05 988716 303
Обнуленного до давят до совместной юрисдикции Донбасса вместе с Украиной (он сам предложит), но ничего это не остановит потому что "вы еще за Крым ответите"
Аноним 03/06/26 Срд 14:48:24 988732 304
>>987918
>вторжение инопланетян в июне


В июне у меня днюха.
Можно как - нибудь отсрочить элиен инвэйжен на день после? Я не хочу отмечать днюху под грохот плазменных пушек и рэйл ганов
Аноним 03/06/26 Срд 14:54:13 988734 305
>>988732
>Можно как - нибудь отсрочить элиен инвэйжен на день после?
Так уж и быть. На следующий день после твоей днюхи, можешь не убираться, уже необязательно будет. И сивуху всякую не пей, имей уважение, и так тебе навстречу идем
Аноним 03/06/26 Срд 15:03:00 988735 306
>>988556
>На Мальте взорвался завод по производству фейерверков.
>
>Почему никто не предсказал?!

Потому что по эффекту жирика - симпсонов сбудется всё с гарантией.
В ближайшие 10 лет разъебётся очередной боинг со ста пассажирами, утонет очередной паром с пассажирами, столкнутся два поедла с пассажирами, очередной автобус с пассажирами сорвётся в пропасть, очередных сто пассажиров завалит в шахте, очередных сто пассажиров смоет грязевым потоком, очередные сто пассажиров сгорят в Хромой лошади и сто пассажиров задавят на концерте во время давки и очередные добрыши сделают Крокус сити холл или Норд Оси со ста пассажирами.
Может даже не скринить, потому что за 10 лет всё непременно сбудется. Потому что всякая хуйня случается постоянно.

Ну и конечно за 10 лет взорвётся фабрика фейерверков и не одна.
Аноним 03/06/26 Срд 15:35:47 988744 307
>>988739
>пик 4
Так что думать, когда можно в Саксайуамане пересидеть. Ну может только брезентом крышу сделать и всё.
Аноним 03/06/26 Срд 18:32:49 988790 308
>>988156
заскринил анонче готовся)
Аноним 03/06/26 Срд 18:35:14 988791 309
image.png 1724Кб, 1200x1376
1200x1376
>>988156
>2 очень сильный (подсластитель) либо в прибалтике либо сами знаете где, это для того чтоб мобку и прибалтику организовать

ОАПАПАПАП
Аноним 03/06/26 Срд 20:22:15 988822 310
>>988799
Скорее будет что-то на подобии второй крымской.
Проеб
Реформы
Остановка реформ
Частичный проеб реформ
На выходе - рашка образца 1914
Ну а потом, дорогие мои, вы знаете что будет.
Аноним 03/06/26 Срд 20:24:57 988824 311
>>988822
Это если между у и тмв дадут передышку.
Второй сценарий
У
Тмв
Экстермтнатус планеты.
Пу, кмк, не обьявляет нормальную мобку не столько из-за неспособности обеспечить мобиков едой и оружием, сколько из соображений сберечь побольше юнитов на реальный пиздорез.
Аноним 03/06/26 Срд 22:07:43 988858 312
Пашка парашка не будет в 2030
03/06/26 Срд 22:27:18 988863 313
17122078507630 [...].png 134Кб, 506x979
506x979
>>988858
МАСОНЫ ВСЕЙ ДЕЛЕГАЦИЕЙ ПОСТАВИЛИ АНУС НА 2030
В 2030 ВЫЕБЕМ В ЖОПУ ВСЕХ МАСОНОВ
Аноним 03/06/26 Срд 22:33:45 988864 314
>>988863
Можете как угодно относиться плохо к Израилю, но именно он сёдня стоит в авангарде борьбы с отродьями библейскага Хама и с носителями Магомеда Антихриста.

Он чота типа Гондора, который в одиночку здержывает натиск Мордора, пока все эти хоббитании и ривендейлы чилят в своих мухосранях.

Лично у меня к Израилю отношение как у обортня Бьёрна к гномам из кина Хоббит.

- Я не люблю гномов (евреев).
Но орков (чурок) я не люблю больше.

Если не можете или не хотите помочь Израилю, дак хотябы не мешайте ему убивать отродьев библейскага Хама и носителей Магомеда Антихриста.

Нетаньяху, не здавайся.
Дави всю эту чумазую сатанинскую дрянь.
Аноним 03/06/26 Срд 22:50:01 988869 315
>>988864
>Шекельгруберовец сосет израилю
Many such cases
Аноним 03/06/26 Срд 23:20:06 988875 316
Screenshot2026-[...].jpg 664Кб, 1080x2412
1080x2412
Аноним 04/06/26 Чтв 00:42:01 988883 317
>>988864
Жидовские ручонки написали это
Аноним 04/06/26 Чтв 01:08:08 988884 318
>>988863
Основная масса населения живёт в Индии, Китае и Африке. Заебутся убивать же.
Аноним 04/06/26 Чтв 01:10:29 988885 319
>>988626
>У тебя будет меньше часа, как полки окажутся пустые
с чего бы? Будут несколько недель нагнетать, раскручивать, цены будут ползти неспешно вверх. Но мне будет похуй на цены, я буду заваривать еду на несколько лет
Аноним 04/06/26 Чтв 01:14:01 988887 320
17/06/2026
Аноним 04/06/26 Чтв 01:26:21 988889 321
>>988875
А ты не считаешь недавние таинственные смерти связанных ученых жирным намеком на то, что даже если инопланетянам всё еще не сдался официальный контакт, они более чем готовы вмешиваться и убивать? В этом случае, попытки прикрываться именем инопланетян несут для власть имущих реальный риск.
Аноним 04/06/26 Чтв 01:27:54 988890 322
>>988864
Гоблины. И у них ситуация где одна рука подкармливает а вторая убивает, поэтому никакой благодарности не заслуживают.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:03:33 988895 323
>>988890
>ситуация где одна рука подкармливает а вторая убивает
Результат выглядит не как борьба, а как попытка выдавить орков в страны хоббитов и устроить бесконечную резню похуже чем в Индии.
При этом гоблины в правительстве хоббитов упорно отказываются запретить идеологию орды, или хотя бы ту часть где сказано что каждый орк должен постоянно убивать представителей других рас.
При этом у самих гоблинов есть свои интересные книжечки, и изложенные там идеи подозрительно напоминают идеологию орков...
Аноним 04/06/26 Чтв 06:08:59 988917 324
Screenshot20260[...].jpg 672Кб, 1080x2220
1080x2220
Screenshot20260[...].jpg 520Кб, 1080x2220
1080x2220
>>984107 (OP)
Ребят что за кот Харритон из тик тока?
Аноним 04/06/26 Чтв 08:48:53 988940 325
images.jpg 36Кб, 554x554
554x554
>>988885
>с чего бы? Будут несколько недель нагнетать, раскручивать, цены будут ползти неспешно вверх. Но мне будет похуй на цены, я буду заваривать еду на несколько лет

Потому что такова психология масс.
В одном научпопе пытались ссимулировать аварийную эвакуацию из самолёта. Справа подопытных людей рассадили по пассажирским местам, открыли аварийные люки и попросили покинуть самолёт. Люди вальяжно встали и спокойно неспешно вышли из самолета через аварийные люки. Но экспериментаторов это не устроила.
Тогда объявили, что когда откроются аварийные люки, первый, кто покинет самолёт получит 1000£.
И люди начали расталкивать друг друга локтяки, оттягивать друг друга от люков за ноги, брыкаться, толткаться, бежать к люкам поверх спинок кресел.

Короче если будет паника, то весь ассортимент еды с магазинных полок сметут за 24 часа И люди будут вырывать друг у друга пакеты с рисом и гречей.
Аноним 04/06/26 Чтв 08:55:17 988941 326
>>988884
>масса населения живёт

На планете живёт ровно столько населения, сколько планета в состоянии прокормить.
Когда селюки пахали на лошадке с плугом, население было 230.000.000. Когда селюки пересели на трактора и комбайны, население стало 8.000.000.000.

>>988884
>Заебутся убивать же.
Если не попить водички 3 дня и не поесть 21± дней, то все умрут.
У нас из - за перекрыва пролива в феврале отвалились азотные удобрения и дизель для тракторов. Назревает волна говна, которое прийдёт с небольшим временным лагом в июле - августе.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:06:03 988967 327
>>988917
подписана на него в инсте. владелица как помню хохлушка, мигрировала с ним в европу давно.
в англоязычном интернете популярно дрессировать кошек и собак с кнопкой (не путать с кликером), сначала одна кнопка обознает слово, действие, которое нужно животному. "кушать", вкусняшку, играть и т.д. Продвинутые и мозговитые учат питомцев типа и другим словам, некоторые собак учат словосочетаниями по типу "играть" "кличка соседской собаки". собаки сами нажимают что им надо.
Так вот у кота Харитона 2 кнопки с Да, и Нет. И хозяйка спрашивает его (обычно что важно для подписчиков) и кот идет нажимать ответ. По типу "инопланетяне существуют"?, Конец света в этом году случится?, "нато развалится?"
Кот прославлен как мудрец и предсказатель.
Обычно кот нажимает чередуя кнопки (интересно вопросики так подбирать)))) но иногда и подряд нажимает на такой же ответ.
Обычное инфоцыганство но с котом
Аноним 04/06/26 Чтв 12:17:42 988969 328
>>988941
Когда отвалится дизель, то в магниты и пятёрочки перестанут завозить еду например
Аноним 04/06/26 Чтв 12:59:48 988976 329
>>988967
Посмотрел пару видео. Кот постоянно куда-то палит перед тем как нажать кнопку. Просто дресированная шерсть.
даш писку ебат?
Аноним 04/06/26 Чтв 14:25:18 988994 330
>>988967
>подписана
тфу тебе в ебало пиздомразь
Аноним 04/06/26 Чтв 15:34:38 989003 331
Раньше был осьминог Пауль, теперь кот. Ясно. Людям можно одну и ту же чепуху прогонять вечно.
Аноним 05/06/26 Птн 06:53:44 989111 332
Screenshot20260[...].jpg 305Кб, 1600x720
1600x720
>>989003
>Людям можно одну и ту же чепуху прогонять вечно.

А кто эти вечные прогонялы чепухи, пастухи человеческого стада? Наднационалтные элиты Дэвид Айка с рептильной кровью? Дэвид Айка снова вернули на ютуп и он опять гонит свою шизу в массы. Так как все конспирологические теории оказались чистой правдой, гони любую шизу и всё непременно сбудется по эффекту жирика - симпсонов. Потому что в этом мире есть всё на свете чего только хошь, даже то, чего на свете быть категорически не должно.
Аноним 05/06/26 Птн 10:40:09 989134 333
IMG2279.jpeg 67Кб, 1280x1280
1280x1280
Теория «мёртвого интернета» больше не теория — впервые в истории ботов в сети больше, чем реальных пользователей.

Прямо сейчас на долю ботов и ИИ-агентов приходится около 57% всего мирового интернет-трафика. Реальные пользователи создают оставшиеся 43%, сообщает Cloudflare Radar. Глава компании Мэтью Принс заявил, всё это произошло раньше, чем он думал. По его прогнозам, всё должно было произойти только в 2027 году.

>Теория мёртвого интернета — утверждает, что публичный интернет превратился в симуляцию, где большинство контента и взаимодействий создается искусственным интеллектом, а живые пользователи составляют лишь малую часть активности.
Аноним 05/06/26 Птн 11:49:15 989138 334
>>989134
Пустые слова.
У Cloudflare Radar нет реальных способов отличать человеков от ботов, никогда не было.
Просто очередная реклама их лохотрона.
Аноним 05/06/26 Птн 11:54:55 989140 335
Когда ближайшая ждалка?
Аноним 05/06/26 Птн 13:44:51 989153 336
>>989140
11.06 чм по ногомячу
Аноним 05/06/26 Птн 21:35:09 989249 337
А что если "голод" Будет информационным?
Встаёшь утром, а у тебя только белые списки ? И так во всём мире.
И не купить и не подать через онлайн?
Аноним 05/06/26 Птн 22:56:17 989262 338
>>989249
А что если под голодом имели ввиду...
Это ебаное предсказние и ебаная формулировка и ебаный подход.
Голод, это когда нечего кушац. Все остальное это не голод.
То же самое и по другим предсказаниям. Если ванга/трактовщики ничинают велять пиздой - сразу идут нахуй. Моментально. Выписываются из предсказателей. Зачеркиваются. Ручкой.
Ибо это хуета.
Аноним 05/06/26 Птн 23:00:22 989263 339
>>989249
Ничего. Какое-то время будет больше хотеться спать, как после переезда. Потом адаптируешься и добавки попросишь.
Аноним 05/06/26 Птн 23:04:24 989265 340
>>988885
>цены будут ползти неспешно вверх.
А-ха-ха, ага. Масло просто хуяк и стало стоить 200 рублей. Яйца хуяк и прднялись до 120. Это события недавних лет. Причём, если на яйца было падение перед пасхой на несколько месяцев, то масло нихуя не падает.
Аноним 05/06/26 Птн 23:07:16 989266 341
>>989265
Оно уже поднималось до 200 и падало, может опять упадет?
Аноним 06/06/26 Суб 02:48:09 989283 342
Screenshot20260[...].jpg 136Кб, 1600x720
1600x720
>>989249
>А что если "голод" Будет информационным?
>Встаёшь утром, а у тебя только белые списки ? И так во всём мире.

А что если все радио и ТВ мира подключат к вечному бесконечному генератору нейрослоп контента?
Информации море, но твой телекран в квартире всегда пиздит. А других источников достоверной информации нет. Чего покажут по телеку, в то и поверят, то и есть правда. Реальность это всегда то, что в твоём телевизоре и на википедии. Если чего - то нет в телевизоре и на википедии, то этого нет в натуре и никогда не было.
Аноним 06/06/26 Суб 05:24:39 989298 343
Чувствую будет сегодня хуйня какая то! 6.06 всё таки
Аноним 06/06/26 Суб 07:03:23 989303 344
>>989283
Что значит "если"?
Аноним 06/06/26 Суб 10:10:46 989319 345
>>989265
Ты всегда мржешь начать покупать маспо. Это решит твою ппоблему.
Аноним 06/06/26 Суб 10:49:46 989323 346
>>989283
Тот самый случай, когда "а если" максимально близко к ожидаемой повестке дня. Мы живём время, когда новости становятся персональными. У каждого новостная лента. И для того чтобы это работало эффективно всемирный интернет разрежут на лоскутное одеяло. Вместо поста анон-страна-нейм будет ИИ-анон. Никто не будет знать, что действительно происходит где-то. Каждому загону - своя картина мира. О, новый дивный мир! Един в своём обмане!
После этого, когда у вас отнимут знание о мире и происходящем в нём, у вас отнимут всё остальное. У вас ничего не будет, и вы будете счастливы. Пожалуй, на этой радостной ноте
Аноним 06/06/26 Суб 17:13:16 989350 347
>>989298
Биткойн рухнум и пукнум до 60000 06.06.2026
Аноним 06/06/26 Суб 19:05:38 989364 348
>>988940
>Короче если будет паника, то весь ассортимент еды с магазинных полок сметут за 24 часа И люди будут вырывать друг у друга пакеты с рисом и гречей.
ну паники то не будет, будет неделю просто новостной фон о горящих индонезийцах и страдающих от пепла индусах. А я дня за 4-5 натаскаю себе еды на 3-4 года, потом сигареты и бухло таскать начну. Опционально можно ещё немного энергии запасти типа свечей, газовых баллончиков туристических, сухого горючего, предметов личной гигиены и прочих тампонов.
Аноним 06/06/26 Суб 19:35:39 989365 349
УСПЕШНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ МЕЖДУ РФ И УКРАИНОЙ НЕ БУДЕТ. МИРА НЕ БУДЕТ НИ В ЭТОМ ГОДУ, НИ В СЛЕДУЮЩЕМ.
Аноним 06/06/26 Суб 20:00:27 989370 350
>>989365
А чо ты капсишь?хаосит, небось .мирянин?
Аноним 06/06/26 Суб 21:57:38 989376 351
Будет эвакуация из спб в будущем
Аноним 06/06/26 Суб 22:25:32 989380 352
202618301639129[...].jpg 137Кб, 1440x1600
1440x1600
>>989376
а тем кто не хочет финский учить или украинский давайте сразу определимся
новые жесты доброй воли Аноним 07/06/26 Вск 15:10:44 989466 353
image.png 718Кб, 640x770
640x770
и че? никого не смутило, что российский бизнесмен, который летал на днях в киев это Ромка Абрамович?
АЛЕ БЛЯТЬ!!!! Последний раз когда эту падаль выкинули в публичное пространство это был март 2022 года, после чего РФ заявила о жесте доброй воли отвела войска от Киева, ушла с северной украины. И СВО превратилось в блядский циркстоячую хуйпоймирадичего мясорубку. Очевидно же, что и теперь, готовится какая то залупа, с учетом, что в Крыму с топливом полный пиздец, и этот пиздец потихоньку надвигается на юг РФ, т.к. со дня на день стартует ЧМ по футболу уборочная компания.
Аноним 07/06/26 Вск 16:11:33 989477 354
>>989466
Что то ты перевозбудился.
Следи за руками.
Пу на днях говорил, что эсвэоу близится к завершению. Упустим тот факт, что ни одна из задач 24.02 не была выполнена даже на 10%. Слова были сказаны.
ВНЕЗАПНО, неожиданно, появляется Зе с письмом. Как вовремя. В письме - договорнячек. Должен был быть. Так было продумано барином на острове и за океаном. Но, точно так же ВНЕЗАПНО, исполнение доверили людям, которые хотели посрамить РФ. То есть люди были почти на 100% уверенны, что, дескать, "ВСЕ, КОНЕЦ ВОЙНЕ",а потому можно напоследок мокнуть в кал собачий РФ и Пу попутно заработав политические баллы. Потому написано было в хамской манере (барину следовало бы самому написать). Намедни, то ли случайно, то ли там действительно были вс, ебнули по пту и случилось "звіряче побиття умножение на ноль" школия. Пу, и тут только его инициатива, подохуел от того, что его, как шелудивого котенка, мокают мордой в сцаки, и взбрыкнул.
Вот так это все видится.
Исходя из этого можно немного вангонуть.
Эсвеоу действительно близится к завершению. Активной фазы. Бабки рубить не перестанут, а потому эсвеоу, скорей всего, превратится в некое подобие 2016-2021 гг. Люто-бешенно будут накачивать оружием и специалистами сами знаете кого. РФ, в первую очередь общество и чиновники, получит передишку в виде отночительно спокойной жизни и возможности дальше пограбить как в последний день.
Возвращение к вопросу договрнячка видится в такие отрезки:
Август-сеньтябрь (будет подано как достижение всех целей)
Ноябрь-декабрь (будет подано как жест доброй воли)
Аноним 07/06/26 Вск 17:45:58 989486 355
66f04faa-4495-5[...].png 81Кб, 456x342
456x342
А помните, был какой-то фильм, где на чемпионате мира что-то случилось, типа инопланетного вторжения?
Аноним 07/06/26 Вск 19:16:12 989501 356
>>989486
По сюжету это было в Катаре. Похоже просто забайтить гоев на просмотр очередного тупого говна
Аноним 07/06/26 Вск 23:48:20 989547 357
ssstwitter.com1[...].mp4 6703Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
image 5Кб, 543x97
543x97
запаслись корешками?
Аноним 08/06/26 Пнд 00:02:12 989549 358
>>989466
Напомню, что имя названо не было. Про Абрамовича могут быть домыслы.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:02:48 989551 359
3.webm 2649Кб, 160x160, 00:02:00
160x160
>>989477
Даже если потухнет в одном месте, разгорится в другом. Северный морской путь тот же, Исландия, ресурсы
Аноним 08/06/26 Пнд 00:10:11 989553 360
>>989547
А почему должно начаться? Кроме шиза с форчана под британским флагом, котоырый пишет про ядерной цунами от Посейдона, ничего не слышал.

>>989551
>Северный морской путь
Не является заменой южному и являться в принципе не может.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:20:47 989556 361
>>989547
Что такое футбол - это игра которая была спущена английскому быдлу, а от него всему миру для программирования быдляцкого мировоззрения.
Футбольный мяч это архетип земли, который быдло пинает ногами от себя. Касаться меча руками запрещено - быдло лишается возможности брать в свои руки ответственность за свой мир. Помимо этого в футболе также запрещен прямой физический контакт между игроками, любое"неспортивное" поведение наказуемо. Быдлу запрещается бороться за свой мир.

Во что играет английская аристократия? В Регби. Аристократы борятся за мяч яйцо - яйцеклетку/род. Борятся с ожесточением. Прямой физический контакт приветствуется, мяч же в основном находится в руках.

Так что да, цех уже ничего ни от кого не скрывает. Он кричит - ребята, вашему миру уготован хаос. скреплено печатью 9.11 11.6
Аноним 08/06/26 Пнд 00:46:38 989559 362
>>989477
>Эсвеоу действительно близится к завершению
Не близится
ASS В О закончится перед тотальным пиздецом
Аноним 08/06/26 Пнд 00:49:54 989560 363
>>989559
Тоже так думаю. Потому и написал, что закончится активная фаза. Стрелять и бомбить будут и дальше, но бахмутов больше не будет. Малая токмачка так и не будет взята.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:53:36 989562 364
>>989560
>бахмутов больше не будет. Малая токмачка так и не будет взята.
если что каждые полгода сво переходит в новую фазу. Уже летом Киев опустеет из-за разнесенной канализации и дефицита воды/еды после разрушения логистики в ответ на эскалацию. Никаких договорняков не будет
Аноним 08/06/26 Пнд 01:48:45 989577 365
>>989562
Всё по Бжезинскому
Полное отторжение Украины от России.
Югославский сценарий (он же африканский с 1960-х) работает как нужно. Разваленая в 1991-м страна уже никогда не восстановится. Её осколки будут воевать между собой, а невосполняемые ресурсы меняться на оружие иностранных друзей.
Гойда-гойда! Жги, жги, жги!
!
Аноним 08/06/26 Пнд 08:55:15 989617 366
>>989364
>не будет
>>989364
>потом
>>989364
>начну
>>989364
>можно

Потом можешь начать, но ничего не будет.

Фуфлыжная пандемия, потом фуфлыжная, потешная невойна. Следующий этап это фуфлыжный голод. А потом будет фуфлыжный Машиах, которого тебе покажут по телевизору. А потом прилетит Исус и всё поправит.
Запасай как минимум попкорн, шоу будет что надо.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:50:30 989649 367
>>989547
Там Кста Шакира на открытии будет свой хит Дай Дай исполнять
Так же 116 - 119
Аноним 08/06/26 Пнд 17:09:29 989701 368
IMG202606081708[...].jpg 653Кб, 1080x1608
1080x1608
08/06/26 Пнд 22:00:59 989739 369
♦️ Москву спасать не будут — долго, дорого, бесполезно.

Это новое от Али. Думайте.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:52:20 989747 370
>>989739
Я думаю, что али вполне может быть не фром чайна.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:57:27 989748 371
>>989649
Посмотрел клип.
Белых полтора человека и пара футболистов. Остальные либо нигеры либо латиносы.
Збс, че.
На фоне такоц зуйни не удивительно, что расистов становится все больше и больше.
Аноним 09/06/26 Втр 00:45:05 989760 372
>>989649
>Так же 116 - 119

Что это?
Аноним 09/06/26 Втр 01:24:33 989766 373
>>989760
Определенная часть местных щалупков думает, что терракт 11.09.01 случился в эту дату не просто так. Точнее даже не сам терракт главное, а дата.
Теперь затупки птушные везде тулят 119. А там, где увидеть низуя не получается, их птушный пропитый стекломоем мозг начинает складывать и всячески выебыватся что бы все равно получилось хоть одаленно напосинабщее мх любимое 911.
Уебки, утиным ебалом и мозгом хлебушка.
Аноним 09/06/26 Втр 07:17:32 989791 374
>>989747
♦️ Попытка масона отжать целый регион РФ — утрётся.

♦️ Попытка начать новую гражданскую войну в одном из регионов РФ — провалится.

♦️ Путин притворяется хромой уткой — выжидает, провоцирует, чтобы его начали свергать. Игра сработает не до конца. Оппоненты не дураки.

♦️ Вклады в банках сгорят. Сначала заморозят, потом сожгут. Целенаправленная политика.

♦️ Путин сам должен дать понять, где будет новая или временная столица РФ.
Аноним 09/06/26 Втр 07:26:41 989792 375
>>989766
Кстати я родился 11.11.1990

Я особенный
Аноним 09/06/26 Втр 08:57:16 989800 376
>>989792
Да, это видно, альтернативно одаренный
Аноним 09/06/26 Втр 12:18:59 989823 377
Анонасы ставят анусы на ядерки и войны, а им пока ухудшают жизнь путем занижения условий труда.
Не туда воюете, ребята. Скоро кору дуба есть придется, потому что половину сократят, половине порежут оплату труда, в магазинах кроме пальмового масла ничего не останется.
Аноним 09/06/26 Втр 13:51:46 989826 378
>>989823
Дело в том, что даже не грамотный ананас чувствует анусом елду, которая приближается. На подсознательном уровне чувствует. Грамотный же анон знает, что подобная сегодняшней ситуация была в начале 20 века. Чем все кончилось известно.
Аноним 09/06/26 Втр 14:10:27 989827 379
>>989826
Раньше передел власти был, сейчас все люди под каблуком. Никто денег на очередные революции давать не будет, спасать никого тоже, уничтожать тотально туда же. Создают шоу, чтобы аноны их обсуждали, пока анонам гайки закручивают, чтобы потом лишний раз пукнуть боялись, чтобы циыровые деньги не заблочили.
И такая картина по всему миру.
Аноним 09/06/26 Втр 14:33:51 989829 380
>>989823
> а им пока ухудшают жизнь путем занижения условий труда.


Жизнь анона всегда была не сахар. Я не вижу никаких ухудшений, потому что жизнь всегда была говном. Ну да, пиво и проезд подорожал.
В 2001 году я пил пиво по 23 рубля, а проезд стоил 12₽. Сейчас ровно четверть века спустя в 2026 я пью пиво по 91 рублю, а проезд стоит 43₽.
Пиво и общественный транспорт есть - уже хорошо.
Аноним 09/06/26 Втр 15:42:47 989841 381
>>989823
Когда очко дофаминовой системы раздрочено ежедневной тряской в течении лет над новостям ничего ниже ядерной войны уже не вызывает никаких эмоций, им нужно получить негатив, плотно занюхнуть выпук какого-нибудь Трампа и конвертировать его в дофамин, твои актуальные и релевантные истории про -3% зарплаты и гречку низкого качества уже не вставлают этих падших гоев.
Аноним 09/06/26 Втр 15:54:28 989847 382
>>989829
>пиво

Дристун, почему не подписываешься?
Аноним 09/06/26 Втр 18:04:41 989874 383
>>989827
Две системы. Досинируюшая (сша и запад ака антанта) и претендующая (китай, кндр, иран, вымираты ака тройственный союз).
Столкновение неизбежно.
Аноним 09/06/26 Втр 18:43:28 989880 384
>>989874
Анончик, нет никакого столкновения. Просто людей не загнать в загон при мирных условиях. Поэтому и придумывают пандемии, конфликты и тэдэ и тэпэ. Потому что если не развязывать конфликты, тогда люди начнут задавать вопросы, например, почему жилье такое дорогое, почему в одном офисе одни люди работают за гроши, а другие за миллионы, почему еда в магазина в составе содержит яды, почему деньги обесцениваются день ото дня, почему лбдям делают условия, чтобы они не рожали детей. И прочее, прочее, прочее.
Аноним 09/06/26 Втр 19:22:58 989885 385
>>989880
Лол, люди не начнут задавать вопросы ни при каких условиях.
Аноним 09/06/26 Втр 20:13:05 989904 386
videoplayback ([...].webm 9794Кб, 640x360, 00:02:08
640x360
Тока щас заметил, что эти уебаны прост коньституцыю собрались опять перекраивать, смарю контуры цифрового концлагеря уже становятся более отчётливыми
Аноним 09/06/26 Втр 20:38:39 989913 387
>>989885
Нет. Люди не задают вопросы только когда некогда задуматься. Вот почему в иерархических структурах нижних всегда заебывают - чтобы не думали, только делали че велено.
Аноним 09/06/26 Втр 20:40:36 989914 388
>>989885
Ты очень ошибаешься, анон. Ты просто отвык от жизни до ковидных ограничений.
Вот выше анончик пишет про цифровой концлагерь. А так оно и есть. Если бы людям по всему миру до пандемии сказали, что сейчас законы будут менять так, что любого могут выкинуть на мороз голой жопой, если его можно заменить роботом или ИИ, то люди бы минимум митинги устроили, максимум - посносили дата-центры. А так все сидят по домам и трясутся, что устроят новую эболу или дрон вражеский прилетит. Да и как оторваться-то от такого грандиозного шоу, которое нам в СМИ устроили?
Аноним 09/06/26 Втр 20:40:51 989915 389
>>989823
Не хрюкай. А то теорема Тарана дело такое. Явно в девяностых не жил и не знаешь, о чём пишешь, а апокалипсиса ожидаешь как в голливудских фильмах.
Аноним 09/06/26 Втр 20:43:07 989916 390
>>989914
ЫЫ - это грандиозный наёб, как и современные роботы, они не способны никого заменить. А если способны, значит, люди там и не требовались. Во-вторых, людей использовать дешевле и выгоднее.
Аноним 09/06/26 Втр 20:50:23 989918 391
>>989880
Тут есть некий парадокс. Телефоны угадывают мысли. Шваб пишет о 4 промышленной революции, которая сейчас уже реализуется. Зачем им тупые реднеки? Еще немножко подождать, и все, человеком можно будет управлять с пульта. Вообще зачем быдло? И какой смысл его плодить? Так, на всякий случай?

Просто людей не загнать в загон при мирных условиях. Алло..... алло... они в нем рождаются. Помните вот эти вот разговоры "а кем ты будешь?", а помните свою первую зарплату, когда ты как дворовая девка продалась барену? Вот. Разговоры о влажном, пропаганда семьи потому что семья - основа государства. Вот этот еб....ан лохматый с видео рассказывающий за донат от куратора о некой новой конституии. И прочее прочее прочее.........
Аноним 09/06/26 Втр 20:55:58 989921 392
>>989915
Да в 90-е жили беждновато, но отнюдь не так как говорит пропаганда , да было маленько опасно но опять же не так как в выдуманных пропагандой 90-х. Но зато свободная страна, огромные перспективы для людей.
Аноним 09/06/26 Втр 23:05:08 989943 393
[392]
Аноним 09/06/26 Втр 23:46:26 989959 394
>>989921
Какая пропаганда? Где говорит? Зарплату буквально не платили или выдавали какой-то хуйнёй. Можешь ходить собирать бутылки или тырить металл, чтобы иметь бабло. И всё равно будешь есть суп из щавеля. Все знали бандитов в лицо и старались с ними не пересекаться. А щас у тебя есть деньги, веера нет, цены высокие, но жить можно. Это даже близко не девяностые.
Аноним 09/06/26 Втр 23:47:26 989960 395
>>989918
>Телефоны угадывают мысли.
Это называется слежка и прослушка, совсем недавно их официально на этом ловили.
Аноним 10/06/26 Срд 00:31:19 989974 396
>>989904
А какая разница если на неё всё равно кладут? Новую хоть можно будет цитировать... Какое-то время. Может быть.
Аноним 10/06/26 Срд 00:34:53 989976 397
>>989913
Ну задумался и дальше то что? Это лишь мысли которые никогда не перейдут в действие, терпила все осознает всегда на 100%, но ничего никогда не предпринимает и никогда не предпримет, даже если его загнать в концлагерь. Не терпила лет в 5-6 как только осознает что его как то крепят люди из вне сразу же перестает терпеть или делает все возможное чтобы перестать, разделение на терпила и не терпила генетическое по всей видимости, в этом треде 100% терпилы с фантазиями про "вот вот и мы терпилы восстанем", этого не будет никогда, будете сглатывать правила поведения на борде и ботохуету, а завтра утром пойдете покорно терпеть все остальное.
Аноним 10/06/26 Срд 02:55:12 990007 398
>>989918
>Телефоны угадывают мысли.

По той же причине, почему в Китае нет телефонных мошеников.
Все разговоры прослушиваются посредством войс рекогнишн и как только программа распознаёт мошенника, телефонный разговор сразу разъединяют.

Оруэлл даже не думал мечтать о таком.

Я тебе напоминаю, что твой телефон либо американский Эппл, либо китайский Ксяоми. А значит ты теперь анальная шлюха ЦРУ, либо Китайской кемпентай. Все твои файлы и переписки уже у них.
Аноним 10/06/26 Срд 09:04:25 990037 399
>>989913
Большинство "людей" Не обладает сознанием способным вопрос задать или в принципе сформулировать.
Теперь кто обладают уже делятся на "терпил" и "нетерпил"
Терпилы коупят через эскапизм и стимуляторы сознания.

Не терпилы выходят через: окно, петлю, теракты мли уход в лес как лыковы или старообрядцы.
Аноним 10/06/26 Срд 09:09:16 990039 400
>>990037
Уход в лес - это максимум терпильность. До этого ты терпел нищету на мягком диване, попукивая в интернетиках о том, как тяжко без тяночки. В тайге ты будешь работать от рассвета до заката, вкалывать, хуярить, отбиваясь от туч гнуса, чтобы не помереть зимой. Охуенно не затерпел.
Аноним 10/06/26 Срд 09:17:52 990046 401
>>990039
Ну ты то конечно не терпила.
Да, на мамкиной шее то с последующим выходом в окно...
В лесу ты сам себе хозяин.
Аноним 10/06/26 Срд 09:29:06 990049 402
>>990046
Сразу же пошли переходы на личности, лол.
Какой же невыносимый быдляк. Харкаю тебе в ебало скотское.
Аноним 10/06/26 Срд 10:37:28 990057 403
Заметили как последнее время чиновники активно рякают, что с экономикой все нормально? Пу тоже грозно двигал тазом и обьяснял, что доходы повысились на 146% 24%. Захарова подмахивала словами о том, что "это в гермашке сокращается соцрасходы, а не в рф".
Можно предположить на фоне этого 2 сценария.
Либо с экономикий все нормально.
Либо с эконосикой все нормально, твердо и четко.
Аноним 10/06/26 Срд 10:49:48 990059 404
3ca6c7c5d8244ca[...].jpg 53Кб, 533x566
533x566
>>990049
А в чем анон не прав? Меня всегда веселят люди, которые сидят в стаде и кричат про "фуууу, стадо!", при этом на своим примером демонстрируют ровным счетом ничего.
И вместо того, чтобы раскидать примеры того, что ты не часть терпил, ты скатываешь в агрессию и оскорбление,что в очередной раз доказывает, что ты сам такой же, просто в отличие от остальных терпил тебя твой статус не устраивает.
Аноним 10/06/26 Срд 12:32:48 990064 405
>>990057
Вопрос о рухнум или не рухнум уже даже не стоит. Вопрос лишь когда.
Тут вопрос выбора стратегии: эмиграция переез в деревню или же продажа свой жопы государству.
Причём всё это чтобы только с минимизировать последствия, и при этом везде свои плохие и хорошие сценарии и риски.

Времена вообще весёлые...
Аноним 10/06/26 Срд 15:15:03 990082 406
>>984107 (OP)
Корона считает, что ЕС слишком опасен, поэтому ЕС будут делить. Франция и Германия могут удержаться вместе, но Италию и Испанию будут шатать, возможно, дробить. Но вот по Восточной, Южной и Северной Европе решение есть и проект БританскогоЕкономическогоСодружества БЕС почти готов. Кстати, поэтому Финляндия и Швеция и зашли в НАТО. Там тоже лишние голоса для будущего раскола не помешают, плюс, стандарты НАТО освоят.

Британская криптоколония Новиопская Пынерация "завязла" в СВО так же, как перед ВМВ "вязла" в Финляндии. С тем же замыслом, завлечь врага в ловушку. Но Гитлер сейчас американец, а не немец. Это надо понимать.

Как раз возможен рост влияния РФ на Восточную Европу. По замыслу Метрополии РФ должна занять примерно советскую зону оккупации Германии. А западную Европу будут прямо контролировать британцы. США уходят из Европы, поэтому и началась эта котовасия за раздел Европы. Но Англии не выгодно, чтобы РФ быстро и без проблем получила контроль над восточной Европой, поэтому всё будет долго и кроваво, но других вариантов нет.

Единственное, русским невыгодна прямая военная оккупация. Но при колониальной РФ интересы русских никому не важны, так что этот момент можно опустить.

То есть бритиши сделают раскол НАТО и ЕС. Будет БЕС и ЕС и минимум два европейских военных союза. Если бритишам повезёт, то два европейских союза и один военный с ними во главе.

Роль колониальной РФ — это исполнение приказов. Влияние РФ может расти для профанов, невольно.

Прокладка БЕС будет ограждать от прямых контактов ЕС и РФ. Ресурсы РФ будут сдерживающим фактором для будущего номинального гегемона Китая. А отсутствие своих технологий и производства для РФ ограничивающий фактор. В РФ и науку гнобят, бизнес гнобят, значит, для сталинистов британского разлива важно отставание страны и от Запада и от Китая.

По поводу Остазии и Оруэлла, увидим. Это же опционально.
Аноним 10/06/26 Срд 20:27:25 990121 407
>>989959
Опять же это 90-е выдманные киселем , соловьев и массой других , много лет внушения, о страшный ужасных 90-х , великом совке в котором якоды все было , Чолнцеликом который спас от 90-х и возвращает якобы замечательный совок , буквально исказили память и восприятие реальности .
Аноним 10/06/26 Срд 20:32:54 990122 408
>>990082
>Но при колониальной РФ интересы русских никому не важны, так что этот момент можно опустить.
Когда они тут вообще были важны ? Когда русские были крепосными в Р.И. или в совковом гулаге ? Место такое просто , а не колониальность и пр. и
Победитель чемпионата мира по футболу 2026? Аноним 10/06/26 Срд 20:38:49 990124 409
6204.png 115Кб, 980x1022
980x1022
Победитель чемпионата мира по футболу 2026?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:42:02 990151 410
>>990121
Сомотрите на этого зумерка. Смотрите все. Как говорил в конце фильма коммисар в "Иди и смотри": "Слушать! Слушать всем!".
Вот из за таких история и повторяется. Такие способствуют тому, что все забыается. Ибо тупы, глупы и, что самое страшное, абсолютно не стремящиеся что-то узнать. А чатгпт не подсказывает. А придет время - подскажет... то, что барин туда внесет, то и подскажет. И понетест это зумерье, лет через 15, правду барина.
Блевотина.
Тебя даже наказать "переживпнием святых 90-х" смысла нету. Ты же, пту ебаное, когда поймешь, то уже поздно будет.
Вбить бы тебе гвоздик в височек и дело с концом.
Факт, ебанько. Напряги свой скудный мозг - сейчас будет сложно. Во всех республиках бСССР после 91-92 года прослеживпется так называемый "русский крест". Погугли, долбоебина, что это такое. Поскольку я не из РФ, но историю учио, то могу привести еще один общеизвестныц факт: в одной из бывших республик падение экономики в 91-01 году превысило потери от ВОВ. Падение количества населения, за этот же период, превышает военные потери выходцев из этой республики в ВОВ (3.5 млн).
Вот так заебись жилось в 90-е.
Из-за таких как ты теряется, например, понимание того, что война это "адовый пиздец". Потому, что некому из ветеранов тебе переебать ложкой по лбу за твою тупость. Потому, что и ветеранов уже нет. Как следсвие в головах птубыдла формируртся пноимание, что "война это не адовый пиздец". Потому такие как ты приближают войну.
И чем больше таких будет, тем ближе будет война.
Поколение дебилов, еб твою мать.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:11:13 990156 411
>>990124
Аргентина. Можешь ставить. Я редко из рид онли выхожу, но тут почти точно вижу, если ничего глобального не произойдет конечно

Чупендикс
Аноним 11/06/26 Чтв 05:57:04 990177 412
>>990124
Мексика офк вин
а сейчас вообще есть жеребьебка? почему почти все группы с явными фаворитами? ну кроме группы д.
Кюрасао выйдет в плей оф
Аноним 11/06/26 Чтв 08:35:45 990185 413
Европа будет спасаться бегством, и бежать она будет в сторону России, а не от нее.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:37:39 990186 414
>>990124
Рано ещё делать прогнозы. Там кучу команд впихнули, у которых ноль шансов, но именитые команды могут на них расслабиться и соснуть по очкам.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:38:06 990187 415
Аноним 11/06/26 Чтв 08:41:06 990189 416
>>990151
Посетил вчера выставку про царствование Александра III, а там всё те же проблемы были. Кабанчики заботились не о развитии, а только о личном обогащении. И, если бы царь не принял нужные законы и налоги, хуй бы в России было жд. И что, сука, характерно, кабанчики закупали товары за рубежом, убивая местное производство.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:42:43 990191 417
>>990177
>Кюрасао выйдет в плей оф
А пинаколада в финал.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:47:52 990194 418
>>990189
Интересно, а где им был закупаться, если в России ничего не было.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:01:02 990195 419
>>990151
>Сомотрите на этого зумерка.
Чтобы не верить в пропаганду не обязательно быть зумерком, достаточно иметь нормальное критическое мышление .
Какое то там падение вымышленной экономики. Какой в пизду экономики если у людей в совке был хуй ? То есть мандаринкой на новый год лакомились , телевизор как зарплата за несколько месяцев , машина была супер роскошью,. За простым бананом в очереди давились и стоили они дохуя. Реально что упало, так совковые приписки . Кое кто нам совок возвращает на радость дебилоидам от того и все проблемы последнего десятилетия.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:20:13 990197 420
>>990195
Да ладно, я так буквально в детском саду считал. Надо же и меру знать.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:24:30 990198 421
>>990189
Вся сеть российских ж/д дорог изначально проектировалась оккуупантами под вывоз ресурсов и снабжение Европки, собсно для этого и организовывали дворцовые перевертоцы. Так что благополучие народа (который рассматривался уже тогда как ресурс) даже проектом не предусматривалось. Об этом есть соответствующие ролики на YT, хотя основной посыл их был в том, что ж/д дороги не строились, а откапывались после потопа
Аноним 11/06/26 Чтв 09:48:43 990201 422
>>990194
Речь про рельсы, рельсы, шпалы, шпалы, ухари-купцы не хотели поддерживать отечественного производителя.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:50:26 990203 423
>>990195
Ну нельзя же быть настолько промытым. Говорить про пропаганду и тут же озвучивать тезисы западной пропаганды.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:53:37 990206 424
>>990198
>откапывались после потопа
Это бред. Железо бы заржавело, а дерево обратилось в труху. Ещё и узкоколейки какие-нибудь.

Про Европку верно, Павел I стал не угоден англичашкам, те его и ёбнули табакеркой с помощью своего человека.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:53:38 990207 425
>>990201
Просто уже тогда в РИ была интеграция в мировую экономику и макрорегиональная специализация
Аноним 11/06/26 Чтв 09:56:50 990209 426
>>990206
Сохранились исторические фото, запечатлевшие процесс откапывания, так что не бред а вполне себе рабочая версия. К тому же подтверждённая темпами "строительства", недостижимыми даже с современными технологиями и разнообразием дорожностроительной стехники
Аноним 11/06/26 Чтв 10:32:08 990218 427
>>990197
>Да ладно, я так буквально в детском саду считал.
Потому что смотрел вместо пропаганды мультики, а считал на основе реальной жизни- то есть правды. >>990203
> Говорить про пропаганду и тут же озвучивать тезисы западной пропаганды.
Это скорее западная пропаганда просто использовала совковую реальность . Зачем что то придумывать когда зарплата инженера 120 рублей, цена телевизора 600 , а машины 8000 , доступность продуктов на уровне стран третьего мира ? Сочинять ни чего и не требовалось ...
Но вот потом потребовалась кропотливая работа на десятилетия что бы извратить реальность, что бы люди начали верить что в совке было что то хорошее. Сравниваешь у старого совкофаната , что у тебя там было ? Маниша ? Дача нормальная ? Бытовая техника ? Изобилие продуктов ? Оказывается что совкофанат не может вспомнить что у него там было, потому что не было ни хуя, но почему то уверен что жил " хорошо" , явный пример зомбилэнда.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:35:00 990219 428
>>990201
Скорее всего такие были производители которые даже рельсу конкурентно произвести не могли платя рабочим меньше чем на западе, как сейчас автоваз например. Патологическая жадность , жопорукость , долбоебизизм- вот бич отечественного производства, а не то что покупать ли не хотят.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:55:39 990220 429
>>990218
Не забывай, что многие потребности человеку навязаны извне (зомбилэнд). Так что в своей субъектности совконавту вполне могло быть хорошо. Так же как и современному нпс может быть хуёво несмотря на изобилие материальных благ. И соответственно успешность определяется степенью достижения поставленных целей, а целеполагание также может быть навязано, это вопрос философский на самом деле
Аноним 11/06/26 Чтв 11:47:22 990224 430
>>990220
>Не забывай, что многие потребности человеку навязаны извне
Нищенству если хочешь, можешь хоть на макарошках с майонезиком и ливерной колбаской жаренными на комбижире питаться- твое дело . Проблема в том левацкий сброд , совки, скрепыши хотят навязать такую жизнь окружающим .
Аноним 11/06/26 Чтв 11:50:02 990225 431
>>990220
>Так что в своей субъектности совконавту вполне могло быть хорошо
Хорошо ему было потому он NPC а совок был создан для этой категории , личные цели не нужны- коллективизм, головой думать не надо -гойсударство даст идеологию , а сама идеология идеал для гиликов.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:13:20 990227 432
>>990218
>зарплата инженера 120 рублей
Отец работал на автобусе 2 на 2 - получал 350 рублей.
>>990218
>а машины 8000
Это волга уже. Жигуль выходил в 5000. Родители спокойно смогли его купить, как и до него спокойно купили москвич. Дед, работая электриком, тоже спокойно купил. Там больше не в деньгах проблема была, а в очередях, в гараже и в сопутствующем геморрое с обслуживанием машины, что многим нахер не надо было, потому что с работой особых проблем не было.

>мандаринкой на новый год лакомились , телевизор как зарплата за несколько месяцев , машина была супер роскошью
Вот это вот всё было у меня в 90-х. А с машиной еще и прямо сейчас.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:18:51 990229 433
>>990227
>Вот это вот всё было у меня в 90-х. А с машиной еще и прямо сейчас.
В 90-х фрукты уже можно было спокойно покупать в частных магазинах, пиздец бфл именно при совеке. Москвич был полнейшим пиздецом , не даром очень быстро прогорел и цена относительно высока. Хотя сегодняшние проблемы с доступностью авто прямая вина совкопитеков ... на очереди электроника, Дальше будут проблемы с едой как в совке, потом они гулаги возродят и прод разверстки.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:22:35 990230 434
>>990225
Если отмотать чуть назад, то коллективизм издревле насаждался крестьянам с помощью т.н. "мира" - управляющего органа крестьянской общины, у гильдий купцов, цеховых ремесленников также были свои цеховые уставы с массой ограничений. Зарождающийся капитализм как раз и породил левые движения, чтобы разрушить эти архаичные ограничения (правда при этом возникли новые)
Аноним 11/06/26 Чтв 15:58:24 990277 435
>нейролахта снова перемещает фокус на совок

Угомонитесь служивые, совок по историческим меркам это вялый пук в лужу который обмяк не успев встать, любая рандомная Вятская республика существовала почти вдвое дольше. Жаль что в лахте строго настрого запрещено поднимать темы независимые образования из прошлого.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:39:57 990297 436
wesna5nt170.jpg 177Кб, 1250x681
1250x681
>>990218
>цена телевизора 600
Там дохуя моделей было. Вот тебе за 300 рублей. Это не учитывая снижение цены. Можно вполне накопить, и быстрее, чем сейчас на комп. По машинам, ЗАЗ-965 - 1 800 рублей. ВАЗ-1111 - 3500.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:45:56 990298 437
>>990220
Ты, конечно, долбоёб, но эта жертва пропаганды мгновенно подтвердил твой пост: >>990224
У него есть крыша над головой, доступная еда, чистая вода, центральное (!!!) отопление, это не говоря об от, природе, медицине, сервисах. И вот такой инфантил ноет, что ему там чего-то не хватает. Повзрослей.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:49:34 990299 438
>>990229
>В 90-х фрукты уже можно было спокойно покупать в частных магазинах
Вообще не помню про фрукты, но оливки казались дорогой диковинкой, как и ананасы. А сейчас, сука, личи с манго и питахаей в Пятёрочке продаются, в Перекрёстке джекфрут, лонган, маракуйя, есть места, где и дурианом можно разжиться. Хули тебе надо? Изобилие для тебя ад?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:21:09 990312 439
image 314Кб, 1193x1613
1193x1613
Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:32 990314 440
igoexmo2.webp 65Кб, 700x669
700x669
Аноним 11/06/26 Чтв 20:34:29 990317 441
0456785356.webp 35Кб, 352x310
352x310
>>990312
Челябинск - Шинник в 34 туре сыграли 2:2
Паходу договорняк, всё по Экономисту кароч
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:07 990319 442
>>990297
> По машинам, ЗАЗ-965 - 1 800 рублей. ВАЗ-1111 - 3500.
Нормальному мужику в эти машины поместиться проблемно и всеравно это овепрайс относительно зарплат , телевизор этот за 200 р годов 70х и это было тоже очень дорого , потму в совке существал прокат бытовой техники ... Это была одна из худших стран на земле и нас туда возвращают по аплодисменты совкодебилов .
Аноним 11/06/26 Чтв 20:43:56 990321 443
>>990314
Не понятно а в чем проблема договориться с девушкой жить экономней?
Если девушка норм она должна согласится, а если нет то идет лесом.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:53:07 990324 444
Аноним 11/06/26 Чтв 20:53:43 990325 445
>>990321
Подозреваю что девушка просто не умела срать, а расходы - лишь благовидный предлог для расставания
Аноним 11/06/26 Чтв 23:59:54 990349 446
За служебное несоответствие в высших эшелонах власти начнут давать сроки!
12/06/26 Птн 08:02:45 990385 447
17472408060690.png 478Кб, 694x926
694x926
>>990321
>Не понятно а в чем проблема договориться с девушкой жить экономней?

Если ты слева - то не проблема, а если справа, то сам понимаешь
Аноним 12/06/26 Птн 09:43:35 990391 448
>>990385
>душа кАмпании
Маршалл, получается?
Аноним 12/06/26 Птн 12:20:28 990403 449
У иецелов из-за жары опять обострение и они несутся во все щели со своей повесткой? Тут это зачем?
Аноним 12/06/26 Птн 14:59:50 990431 450
>>990227
>Это волга уже. Жигуль выходил в 5000
Хуелга. Ты купи ее в принципе.

На конец 80-х госцена Жигуля 7200, Москвича-2140 7500. И хер ты ее купишь по госцене.
Аноним 12/06/26 Птн 16:22:47 990448 451
>>990299
Изобилие создано глобалистами самим для себя, то что нам перепадает это и хорошо и плохо.
Это как покупать мясо в одной деревне, хлеб в другой, а в своей землю забросить и ничего не выращивать.
Как только оборвется логистика, а она рвется легко, вспомним ковид, начинается забег за гречкой. Изобилие может легко обернуться голодом, как бывало не раз.

Аноним 12/06/26 Птн 21:04:30 990493 452
image 325Кб, 583x394
583x394
Аноним 12/06/26 Птн 21:15:14 990497 453
>>990493
Не-бу-дет, твердо и четко (прописью, ручкой).
Давно заметил, что то, чего хочется, обычно не случается. Например в дестве очаянно болел за Бразилию на ЧМ 1998 года и люто хейтил французов. В то лето, а было мне 9 лет, это было главное событие в жизни. Анон знает, что каждое лето в дестве, годков до 14, это целый мир, целая вселенная. Так вот, в то лето отец принес с газетноно ларька огромную таблицу ЧМ 1998. В ней были все команды, а 1/8-4/2/финал нужно было вписывать самим, как и счет каждого матча. Так вот, мы, батя, я и брат, смотрели почти все матчи. Даже те, которые начинались в 23:00-01:00. Почти каждый вечер, а жили мы не богато, батя наливал нам с братом по чашке теплого молока, отрезал хлеба и в пиалке давал свежевыкачанный мед. Было очень вкусно. Кушали, пока перерыв между таймами. Так вот, Бразилия, зубастик Роналдо, в тот раз смачно оподливились. Было ужасно жаль. С тех пор я крайне часто нвчал щамечать, что те, за кого я болею, обычно проигрывают, а то, чего я жду, даже если это какой-то негатив, обычно не случается.
Аноним 12/06/26 Птн 23:46:10 990517 454
i.jpeg 105Кб, 800x552
800x552
>>990448
Сегодня видел эту картину в Главном штабе. Наглядно показывает отношение элит к простому народу. Блага только для тех людей, кто равнее других.

Собственное производство необходимо. Как и фермерство. То же кофе можно и нужно выращивать в теплицах, а не пиздеть про пояс кофе. Есть же пример Науру. Где сначала решили стать страной-фосфоколонкой, но в итоге стали нищей страной с сомнительной независимостью.
Аноним 12/06/26 Птн 23:46:49 990518 455
GwXg887PwzJ2fvz[...].webp 116Кб, 948x736
948x736
Аноним 12/06/26 Птн 23:48:08 990519 456
>>990497
11 не сыграло, следующая дата 14 июня.
Аноним 13/06/26 Суб 00:04:06 990520 457
В новом докладе Швеция оценивает риск того, что Россия может предпринять ограниченное военное нападение на одну из стран-членов НАТО в относительно ближайшем будущем. В Стокгольме считают, что Москва способна пойти на такой шаг, даже если сочтет военный баланс неидеальным, но политические условия благоприятными. Это меняет прежние прогнозы - ранее считалось, что России потребуются годы на восстановление после войны на Украине, однако теперь в Швеции допускают возможность ограниченного наступления в ближайшее время.
Аноним 13/06/26 Суб 01:25:48 990530 458
>>990520
Это для внутреннего потребителя. Отнеси туда, где взял.
на самом деле абсолютно ясно, что рф не вывозит даже у. О каком нато может идти речь? Исходя из этого становится понятно, что данные вбросы это не более чем обоснованте для собственных степашек, почему им нужно "немного затянкть пояса". А вот сливки могут потратить на разное: разворовать, передать у, подготовится к тмв
Аноним 13/06/26 Суб 10:37:28 990576 459
Международные учения Dzielny Dzik 2026 («Отважный кабан — 2026») подразделений польской, литовской и французской армий пройдет в районе Сувалкского коридора, передает «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу Минобороны Литвы.

Учения запланированы на 16-26 июня. Их целью заявлено проведение совместных военных операций и синхронизация действий союзных сил. «В ходе учений большое внимание будет уделено повышению боеготовности стран. Также будут совершенствоваться навыки, необходимые для обеспечения быстрой и эффективной защиты этого географически важного участка», — говорится в заявлении литовского военного ведомства.
Аноним 13/06/26 Суб 10:39:35 990577 460
Американские метеорологи из Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA) 11 июня официально объявили, что в Тихом океане началось природное явление Эль-Ниньо, которое в ближайшие недели может изменить погодные условия по всему миру. Синоптики предупреждают, что на этот раз оно может проявиться особенно мощно. "Есть реальная вероятность того, что это будет самый сильный Эль-Ниньо за 140 лет", - говорит профессор атмосферных и экологических наук в Государственном университете Нью-Йорка в Олбани Пол Раунди.

Всемирная метеорологическая организация (ВМО) ожидает, что условия для Эль-Ниньо сохранятся по крайней мере до зимы. В зависимости от силы и продолжительности, этот климатический феномен может вызывать засуху, наводнения, волны жары и перебои в снабжении продовольствием и водой в нескольких регионах. "Мир должен воспринимать это как срочное климатическое предупреждение, каковым оно и является, - заявил генеральный секретарь ООН Антонио Гутерриш. - Последствия Эль-Ниньо подольют масла в огонь глобального потепления".
Аноним 13/06/26 Суб 11:21:41 990584 461
16327176501380.png 348Кб, 476x333
476x333
Скучно.
Ничего не происходит.
Ноль почалося.
Аноним 13/06/26 Суб 12:36:06 990606 462
>>990584
Да ты че, анончик, с другой планеты штоле В сериале новый сезон подвезли, топливный пиздец + изоляция Крыма. Не унывай, сезон только начался.
Аноним 13/06/26 Суб 13:40:47 990616 463
>>990577
а вот это уже серьёзно, голод и болезни с зимы начнутся, естественно искусственно подкинут ещё дровишек и уже зимой весь мир будет пылать
Аноним 13/06/26 Суб 16:03:01 990627 464
i.jpeg 153Кб, 1500x1006
1500x1006
>>990616
>и уже зимой весь мир будет пылать
Ты хотел сказать, превратится в холодный ад?
Аноним 13/06/26 Суб 17:22:22 990630 465
>рф

>армии
>топливный пиздец + изоляция

Уебаны из /po засрали весь раздел и все темы.
Аноним 13/06/26 Суб 17:23:04 990631 466
782e995561160e9[...].jpg 144Кб, 736x981
736x981
Аноним 13/06/26 Суб 17:33:05 990632 467
>>990631
>экономист
Дальше не читал.
Аноним 13/06/26 Суб 17:50:22 990634 468
IMG202606131738[...].jpg 91Кб, 1080x708
1080x708
Анусы анонов с Реддита котируем?
Говорит про новый вирус.

Там, кстати, сейчас вернулись к теме биолаб в Украине.
Аноним 13/06/26 Суб 17:56:42 990635 469
>>990634
Да, но это вирус для Европы.
Аноним 13/06/26 Суб 18:00:11 990640 470
image 28Кб, 700x400
700x400
image 114Кб, 250x396
250x396
пошло пошло
Аноним 13/06/26 Суб 18:06:50 990644 471
>>990634
Я всё жду когда привитые от старого пачками дохнуть начнут.
Аноним 13/06/26 Суб 18:51:27 990652 472
IMG202410091603[...].jpg 434Кб, 1080x1522
1080x1522
>>990644
Эьо было тестирование, если верить анону из 2017.
Аноним 13/06/26 Суб 19:04:23 990654 473
>>990652
>могли бы

Не могли бы. Знания надо выстрадать, это ответственность. Если всё подарить - потеряется, ибо цены не будете чувствовать, и делов натворите. Посмотри вокруг - копии копий, бессмысленные потребители, вампиры-приживалы.
Аноним 13/06/26 Суб 19:19:45 990658 474
47b036df4b85ef1[...].jpg 135Кб, 736x762
736x762
Аноним 13/06/26 Суб 20:07:02 990668 475
>>990640
Он с нордидаси какой-то пакт подписывал, когда космические войска запускал, но конкретно эта картинка нейросеть.
Аноним 13/06/26 Суб 21:18:41 990675 476
IMG202606132110[...].jpg 459Кб, 1080x1612
1080x1612
Эль Ниньо ебут.
Аноним 13/06/26 Суб 21:18:59 990676 477
>>990627
>превратится в холодный ад
ну нам в России к такому не привыкать. А так даже при небольшом изменении климата в Индии может быть засуха, а штаты затапливать, какой-нибудь ледник судного дня может изменить Гольфстрим и другие течения в океане и заморозить Канаду с западной Европой, растопив при этом Сибирь.
Аноним 13/06/26 Суб 21:46:24 990677 478
>>990675
Сосквагной должен страдать.
Аноним 13/06/26 Суб 23:25:08 990692 479
Интересно химтрейлами можно шатануть погоду распыляя кал в ключевых точках?
Аноним 14/06/26 Вск 00:21:56 990700 480
>>990692
На тех же парадах так обыно и делают, давно.
Аноним 14/06/26 Вск 01:33:22 990712 481
177493665780225[...].jpg 36Кб, 739x415
739x415
Прошла инфа что осенью будет мобка.
Аноним 14/06/26 Вск 02:40:11 990721 482
>>990675
Слава богу
Нахуй эту блядскую жару
Аноним 14/06/26 Вск 02:57:39 990724 483
>>990721
У метеорологов плана не было
Аноним 14/06/26 Вск 07:45:22 990788 484
Аноним 14/06/26 Вск 10:10:41 990793 485
Эльвира пропала перед заморозочкой вкладиков?
Аноним 14/06/26 Вск 10:46:59 990795 486
1781423219154.jpg 256Кб, 1080x960
1080x960
Аноним 14/06/26 Вск 11:32:51 990800 487
>>990793
До выборов ничего не будет.
Даже остуствие топлива в стране-бензоколонке спускается на тормозах. Степашкам ппосто запрещают громко рякать о том, что все летит фпизду.
После выборов - непопулярные решения в сфере налогообложения, свободы информации, сфере мо и банковской сфере.
Аноним 14/06/26 Вск 12:18:06 990803 488
>>990800
В любой городской паблик вбыдлятне загляни, там всех комментаторов можно смело в хохлы выписывать.
Аноним 14/06/26 Вск 13:26:43 990813 489
>>990800
>До выборов
Всем похуй на выборы, поймите. Если захотят, хоть завтра непопулярные решения примут. Если было бы НЕ похуй, они бы и другие решения не принимали.
Аноним 14/06/26 Вск 14:35:16 990818 490
178139248510002[...].png 163Кб, 665x545
665x545
178139248510113[...].png 247Кб, 656x545
656x545
178139248510224[...].png 664Кб, 1078x880
1078x880
Мнение?
Аноним 14/06/26 Вск 14:40:54 990821 491
>>990818
Таргариены прилетели на драконах?
Аноним 14/06/26 Вск 14:43:36 990822 492
>>990700
В масштабах континента хотя бы
Аноним 14/06/26 Вск 15:29:44 990827 493
Аноним 14/06/26 Вск 17:27:32 990840 494
>>990818
>Снято как бы аккуратно, не спеша, из под тишка, всегда на одну и ту же ебаную камеру

Вирим
Аноним 14/06/26 Вск 20:46:03 990875 495
>>990813
Некоторые решение отсрочить нельзя.
Выборы, в целом, отображают ситуацию. Ибо подтасовывать большой % сложно. Не технически. Сложность в сохранении легитимности. Например в кндр 98% за пухлиша, но это нелегетимно и все это знают. А в рф, не ссотря на %, созраняется видимость отсутсвия ебейших подтасовок.
Аноним 14/06/26 Вск 21:14:46 990879 496
Аноним 14/06/26 Вск 21:27:29 990887 497
Аноним 14/06/26 Вск 21:28:02 990888 498
Аноним 14/06/26 Вск 21:29:32 990889 499
>>990584
Давайте возьиемся за руки и загадаем, что бы в следующем треде почалося почалося.
Аноним 14/06/26 Вск 21:30:09 990890 500
Перекатывайте
Да картинку выберете не такую хуевую
Аноним 14/06/26 Вск 21:56:08 990896 501
Аноним 15/06/26 Пнд 14:01:14 991044 502
>>990517
>фосфоколонкой, но в итоге стали нищей страной с сомнительной независимостью.
>
Была такая страна совок которая выдумала что может производить все сама , в итоге 70 лет лозунгов об индустриализации, все может ба бала и так и не смогла , еще есть северная корея которая с такими же лозунгами в нищете . Естественно главные коммунисты в обоих странах имели доступ к импорту. Не способность сопоставить факты и пропаганду, у значительной части населения лозунги важнее реальности , именно потому хорошей развитой экономики тут не будет ближайшие лет 50 , выдуманной экономики которая все на свете производит очевидно не будет ни когда.


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов