Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 39 3 31
Северная Европа говорила на неведском языке(отец русского) Аноним 09/06/26 Втр 00:52:11 989761 1
2026-06-05-1703[...].mp4 10248Кб, 480x864, 00:02:33
480x864
Считается за теорией заговора? Просто историки скрывают это как и то что большинство стран ЕС и Норвегия с Британией это одно государство которое является масонским кланом иудеев и педофилов
Аноним 09/06/26 Втр 00:59:55 989762 2
>>989761 (OP)
С пробуждением братан!
Жидонемчурки первую мировую войну и устроили.
Заседая на троне в Великобритании, Германии и РИ.
ЕС полностью они захватили сравнительно недавно, через лоббирования фондов Сороса и выращивание десятилетиями правильных марионеток на полном пансионе.
Которые сыграли ключевые роли с развала СССР.
И продолжают играть.
Тут на доске часть тредов с этой всей хуйнёй и пересекаются.
Аноним 09/06/26 Втр 01:22:15 989765 3
>>989761 (OP)
Европа гипотетически могли говорить в незапамятные времена на балто-славянском языке, общем и для предков русов и для других народов Европы, например, предков немцев. Никакого русского тогда еще не существовало, если хотите, называйте язык проторусским, так как на нем говорили предки будущих русских людей.

Следы древнего балто-славянского праязыка можно встретить в исчезнувшем прусском языке.

До середины 9 века н.э. не было зафиксировано славянского языка, лишь с появлением письменности начинается достоверная история русов.

Про церемонемейстера глупости, так как читать на старославянском в присутствии русских послов было бы затруднительно, а написать текст латиницей и зачитать его вслух послам было намного проще.
Аноним 09/06/26 Втр 10:22:27 989810 4
Бери глубже - вся допотопная цивилизация была проторусской. О чём осталось дохуя свидетельств и артефактов, несмотря на массовые зачистки следов. После потопа произошёл откат технологий и передел сфер влияния с попытками объединения оставшихся островков жизни, но процесс деградации зашёл слишком далеко
Наш ответ Аноним 09/06/26 Втр 20:54:59 989920 5
0306 и эти люди[...].jpg 188Кб, 416x539
416x539
выкопанному Черному морю. (сарказм). Что касается текста - берите выше: все языки в мире произошли от русского. Включая китайский
Аноним 09/06/26 Втр 22:47:18 989940 6
>>989920
>все языки в мире произошли от русского
И даже вселенная
Аноним 09/06/26 Втр 23:03:58 989942 7
И даже мика произошла оттуда!
Аноним 10/06/26 Срд 01:13:32 989984 8
>>989940
Да че там вселенная, у шизов и бог давно русский. Правда сама религия немного не русская, но это уже мелочи. До сих пор помню, как мне один поп в монастыре (бывший мент) сказал, что в рай попадают только православные, остальные души уничтожаются, и никакие дела, аскезы, и прочее, не влияют на спасение... РПЦ - это одна большая полицейская секта уже давно, хотя попы реально служат, но не богу, а миру мертвых. Отсюда у них такая страсть к мертвечине, войнам, захоронениям, разговорам и поминанием мертвых, которых ценят гораздо больше чем живых. И из населения сделали сектантов, у которых одна цель - уничтожать всех кто не является русским. Разные аналитики и блогеры часто несут хуйню про то, что мол Европа не понимает, Запад не видит, но все все видят и понимают, и дают разрастатся этому злу, как относительно недавно дали зеленый свет немцам.
Аноним 10/06/26 Срд 17:06:55 990094 9
>>989984
> сказал, что в рай попадают только православные
То есть высказал официальный положняк христианского движения с 1 века н.э.
И чему ты удивляешься?
Аноним 10/06/26 Срд 17:16:01 990095 10
>>990094
>официальный положняк христианского движения с 1 века н.э.
Так православие ничего общего с христианством не имеет

И анон >>989984 прав, в православии сплошная некромантия и оккультизм. А значит и сказки о рае должны вызывать вопросы. Но гои вроде довольны.
Аноним 10/06/26 Срд 17:17:54 990097 11
>>990095
> Так православие ничего общего с христианством не имеет
И это прекрасно, и хвала богам. Церковь нужна, чтобы защищать простолюдинов от того, что написано в библии. Иначе эти долбоёбы бы себе пенисы отрезали и глаза выкалывали.

Это не отменяет того, что спасения за пределами христианской общины не может быть по определению. А исключительным авторскими правами на Иисуса обладает только православие.
Аноним 10/06/26 Срд 17:49:28 990104 12
>>990095
Хорошо, официальная доктрина православия после Вселенского Собора 9 века.
Аноним 10/06/26 Срд 20:26:31 990120 13
>>990094
Кто тебе сказал что я удивился этому? Просто этот ответ всегда всплывает в памяти как напоминание о том во что превратилось православие... а оно именно что превратилось, причем относительно недавно. Я ездил временами по разным древним монастырям и жил в наиболее духовных из них, в тех, что еще жили по старому древнему уставу, а не по современному гэбешно-сатанинскому. Много чего видел и знаю эту кухню изнутри, а не по видосикам и статьям в сети. Жил всегда только с братией в монастыре если позволяли, с трудниками никогда не жил. Поэтому знаю много всего такого чего нет и в интернетах. Приведу несколько примеров что можно рассказать для обывателей. Однажды на праздник в освященную мощами воду вырвало бабку, ее оттащили по быстрому, рвоту наспех вычерпали и продолжили служение. Стоявшие рядом паломники видя все это, как не в чем не бывало продолжили набирать воду с остатками рвоты и куском святого трупа плавающем в ней. На другой праздник после отьезда всех гостей и паломников выяснили на следующее утро что пропал ящик с пожертвованиями, которых было около 12 лямов. Это один из семи монастырей имеющих свое подворье в Питере, и у него богатые покровители. Начали трясти и опрашивать всех трудников, оказалось что пропал кочегар. Быстрые поиски ни к чему не привели, монастырь находится глубоко в лесу, в 20+ километоов от трассы. Этот пидор либо успел добратся до трассы и поймать попутку или ушел лесами. Но так как дело было зимой, искать его в лесах естественно не стали. Спустя где-то пару дней со скита на буранах через озеро приехала братия отвозившая в скит провизию. Они решили поискать следы, и нашли, причем сразу самого кочегара. Он сидел под деревом буквально в километре от монастыря с широко открытыми и застывшими от ужаса глазами. На его теле не было не одного повреждения от которого он мог умереть. Деньги слеженные в мешок лежали рядом. Той же зимой, ближе к весне, в монастырь приехал человек под видом обмена опытом из другой епархии. Это распрастраненная практика. Высокий рост ближе к двум метрам, красивое лицо, очень широкая спина как у пловца, он сразу привоекал внимание. Буквально со следующего дня он начал выискивать моменты чтоб остатся наедине со мной, и их было предостаточно, монастырь большой, помещений много, а братии мало. Одними из его первых слов обращененных ко мне были, что я для него не брат, а сестра... я просто охуел с этого. Мне до этого никто не говорил подобного, а тут такое в древней обители. Я не стал никак разгонять эту тему, хотя и видел что он сам хочет этого. Далее он стал постоянно выцеплять меня и провоцировать, причем делал это настолько умело и знал такие вещи, куда надавить, что мне стало понятно что происходит. Пошел сразу к настоятелю и рассказал обо всем. Он начал вызавать к себе каждого брата и расспрашивать. Оказалось, что тоже самое происходило и с ними. Он с каждым беседовал наедине... Не буду затягивать и перейду к тому, зачем он это делал и кто это такой вообще. С древнейших времен, если где либо появлялся человек который был близок к спасению (освобождению из материальной тюрьмы и перерождений) то в том месте мог появится искуситель, чтоб попытатся помешать этому. Раньше их распозновали без проблем, современные люди не способны на это. А у нас как раз жил такой человек, отдельно от всех, я его видел всего несколько раз когда он приходил на обед. От него исходила такая бешенная энергетика какого-то необычного позитива, благости, и радости, что даже воздух как будто реагировал на это и колыхался прям видимо вокруг него. При этом он не с кем не разговарил и никогда не улыбался. Был освобожден от всех видов работ и приходил изредка на утреннюю двухчасовую молитву в 5 утра. И вот этот демон искуситель остальную братию то и настраивал против него, причем как один брат признался потом, что делал он это настолько умело, что противостоять этому было невероятно сложно и он практически сдался уже. То есть если бы я вовремя не рассказал все настоятелю, то это могло иметь печальные последствия, вплодь до братоубийства.

Вот это то, что могу рассказать еще. Есть еще много чего по мелочи. В этой сфере меня ничем нельзя удивить уже. Сейчас же, когда все монастыри легли под Кириллку Кровавого и живут по новому уставу, в них ничего не найдете от высшего мира. Насколько знаю, последний православный монастырь держался вплодь до начала 20-тых годов. Про голубые монастыри знаю и слышал много от братии, это все те кто живут по новому уставу. Там где я жил, даже намека на это не было, тотальный целибат и никакого возбуждения. В местах силы находяшихся под защитой сексуальная энергия очень быстро трансформируется в жизненную энергию, и ты выходишь на качественно новый уровень бытия уже при жизни, кайфуя буквально от всего, от природы, от книг, от тишины, от простого общения. Срамной уд больше не реагирует на каждую собаку. Никаких мыслей о блядях и их дырках. Вся сеть и мир сейчас буквально переполнены фап контентом, соблазнами, и чрезмерно сексуализированными женщинами. На пачке с гречкой может быть модель, а на коробке с молоком доярка стоящая раком. Я купить еды пришел, а не к блядям... Вся твоя энерния уходит на это, весь организм заточен на производство семени (сущности жизни) и сливания его в пустоту. И никто вам не даст теперь просто так слезть с этого. Сексуальная и пищевая зависимость, два единственных врожденных фактора делающих нас рабами и заставляющих крутится в круговороте рождения и смерти. Победивщий их, усмирит и плоть.
Аноним 10/06/26 Срд 23:02:32 990141 14
>>990120
> во что превратилось православие
Ну, видимо, в достойную христианскую церковь. Потому как такое мнение, как у того монаха, единственное верное для христианина.
Аноним 10/06/26 Срд 23:40:43 990144 15
>>990141
>в достойную христианскую церковь
Нет, православная церковь полностью противоречит христианству. Кто читал Библию, тот поймет
Аноним 10/06/26 Срд 23:43:47 990145 16
>>990120
Анон, зачем ты тут сидишь? Мне просто интересно, что такой человек забыл в этом месте
Аноним 11/06/26 Чтв 01:08:18 990154 17
>>990144
Ты просто сам себе выдумал свою идиотскую трактовку вдохновлённую обновленческими идеями 20 века. К христианству историческому никакого отношения подобные размышления не имеют.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:08:20 990243 18
>>989761 (OP)
Можед венедский, а не неведский ? ))
Аноним 11/06/26 Чтв 19:28:33 990302 19
>>990145
Как и другие, пытаюсь получить эксклюзивные знания на халяву, ничего для этого не делая. Соответствую трендам.
Аноним 13/06/26 Суб 13:44:21 990617 20
Аноним 13/06/26 Суб 15:15:52 990620 21
>>990120
Какая же дешевая брехня.
Аноним 14/06/26 Вск 04:22:48 990745 22
>>990120

Как у вас там, батенька, заковыристо всё:
пришёл гей в монастырь - демон сеет грех,
пришли менты - демонов вызвали,
отца Фёдора санитары увели - ангелочки унесли.

Если комфортно жить иллюзиями - живи иллюзиями в православной или в любой другой модели, я даже не буду пытаться тебя из неё вывести.

Я вижу лишь топтание на месте, сейчас многие так живут, кто во что горазд: кто вдарился в православие, кто на войну ушел, кто крестиком вышивает и в ус не дует, кто на дваче остаток жизни будет сидеть, если двач раньше не закроют, то будет заходить сюда и в 50 и в 70 дет.
Словом, каждый сходит с ума по-своему.
Аноним 14/06/26 Вск 13:50:41 990815 23
>>990095
>в православии сплошная некромантия и оккультизм.
Некромантия пошла из христианства, поминания усопших пришли тоже оттуда...
Аноним 14/06/26 Вск 14:35:59 990819 24
>>989761 (OP)
Речь известная, действительно была произнесена церемониймейстерром шведского двора Юханом Габриэлем Спарвенфельдом.
Но есть несколько неудобных фактов, разбивающих построения автора ролика.
Эта речь была произнесена не 5 апреля на похоронах Карла XI, а 24 ноября, спустя полгода, в ходе церемонии перезазоронения его тела в усыпальнице шведских королей - Риддархольмской церкови (Riddarholmskyrkan). Посмотрим на того, кто ее произнес. Юхан Спарвнефельд был не только царедворцхем, но, в первую очередь, ученым, оставившим след в истории и языкознании. Именно он во время пребывания послом в России выучил язык и составил первый русско- латинский словарь. То есть, да, он знал русский и церковнославянский. Причин произнесения этой речи на русском выделяют две - обратиться к русскому населению Швеции, то есть к жителям Ингерманландии - русских территорий, вошедших в состав Швеции по Столбовскому договору 1617 года. Вторая причина состояла в том. Что автор старался обратить на себя внимание нового короля и это был такой необычный способ добиться поддержки своих начинаний по усилению контактов с Россией и возможному союзу.
Теперь перейдем к утверждению о том, что речь якобы подтверждает, что русский был официальным языком Швеции XVII века. А вот это уже никак не сходится с реальностью, так как подавляющее большинство документов написано, всё-таки на шведском. Потому эта речь остается единственным образцом подобной речи, написанной по-русски. Это же подтверждается тем, сто для ее печати не нашлось кириллического шрифта, и пришлось использовать латинский, адаптируя его на ходу.
Как видишь, документ известен и хорошо изучен. Так что именно скрывают историки?
Аноним 14/06/26 Вск 14:50:15 990824 25
>>990745
>пришёл гей в монастырь - демон сеет грех,
>>990620
>Какая же дешевая брехня.

Демон, спок)
Аноним 14/06/26 Вск 15:01:58 990825 26
>>990815
>Некромантия пошла из христианства
Это было задолго до христианства

>поминания усопших пришли тоже оттуда
Можешь стихи в пример показать из Библии?
Не путай христианство из Библии, и христианство из церквей. Это не одно и то-же, а значит и рассматривать следует раздельно, что кстати на тему зога очень даже.
Сюда же можно отнести поминки, надгробная хрень, похороны, уходы за могилами и прочее прочее. Про мощи вообще молчу.
Аноним 14/06/26 Вск 20:12:25 990869 27
photo2024-07-16[...].jpg 115Кб, 721x817
721x817
>>990745
Сколько Степашку куличем не корми, он все равно о геях думать будет.
Аноним 14/06/26 Вск 20:33:45 990874 28
>>989761 (OP)
Много лет назад читал очерк одного академика/историка/археолога, который в США с янки коллегами чего-то раскапывали на побережье и нашли некоторые артефакты в чисто славянском/древнерусском стиле.
Спустя полгода русский академик вернулся в США и все янки-коллеги, с кем он был плотно знаком много лет, отмалчивались на все вопросы по теме и общение быстро охладело и сошло на нет. Единственную деталь, что он смог раскопать, являлся факт уничтожения находок вскоре как он отбыл на Хартленд
Аноним 14/06/26 Вск 21:19:13 990881 29
>>990874
Студента былина. В Штатах, как и у нас, Находки документируются, притом, несколько раз, на разных этапах. Если там нашли славянские древности, то это сразу охеренное открытие, притом, мирового уровня, публикации и материал для монографии. А значит, другой уровень финансирования. Потому в такую находку вцепились бы, все. Если у тебя есть животные статья, то кинь, пожалуйста. Будет интересно прочитать.
Аноним 14/06/26 Вск 21:30:41 990891 30
>>990825
>Можешь стихи в пример показать из Библии?
Иоанна 11:25-26
Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек.
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:43 990903 31
>>990874
Слышал историю про разговор немецких археологов, что они глубже определенной глубины не копают, мол там будет все славянское.
Аноним 14/06/26 Вск 23:32:14 990910 32
>>990903
Да просто историю острова Рюген (Руян, Буян) загуглить, и многое встанет на свои места
Аноним 15/06/26 Пнд 00:03:15 990913 33
>>990891
Ну и где тут почитание мертвецов? Думаю не нужно напоминать о том, что Иисус воскрес, а значит он не мертвец. Соответственно почитание идет не мертвецу
А вот церковная дичь, когда молятся саркофагам, омывают куски трупов в воде, а после эту воду объявляют святой и т.д. Это свойственно как раз церквям. Как и всякие похоронные поехавшие ритуалы
15/06/26 Пнд 19:12:48 991118 34
>>990881
>>990903
Увы, ориджинал пруфлинк проёбан.
Искать его по ключевым словам почти невозможно, но суть вы уже знаете.
Допускаю, что банально сретранслировал чей-то пиздёж

Но вот ещё более "свежая" и смежная тема.
Когда америкосы нагнули Ирак в 2003-м, то доходило до того, что обычный Джон штат Невада выковыривал даже камни с печатами царя Навуходоносора из древних стен. Бывшая столица вавилонии и Багдадский музей вынесли подчистую, 90+ тысяч предметов древности различной ценности было залутано Дж.Бушем мл.
В 2021 янки вернули 15-20 тысяч предметов, но по существу это была мелочёвка.
Все безценные артефакты, например предполагаемое ДНК божества внутри древней статуи, были захвачены и их добровольно не вернут.
Ещё солидная часть предметов была разбита и их часто находили в виде битых частей и осколков на строительных свалках в нескольких штатах Америки.

Так что грешно удивляться уничтожению всего, что вредит глобальной индоктринации.
А то, что происходит сейчас - это следствие. Обсуждаемые темы важны и интересны отдельным индивидам. сюда и Тартарию наверняка можно приткнуть
Уже слишком много всякой черноты вокруг, а некогда из множества единый славянский народ уже более века как обезглавлен и разделён, словно папуасы на племена.

Аноним 16/06/26 Втр 16:02:06 991349 35
>>991118
>например предполагаемое ДНК божества внутри древней статуи
Можно подробности, если есть?
16/06/26 Втр 16:32:48 991352 36
>>991349
Была вывезена голова Мардука/Нимрода или Гильгамеша, не помню точно.
В ковидные времена анон в треде про вакцины писал про эту похищенную голову, мол, то, что было скрыто в ней США планировали добавлять в вакцину, типа затварки
20/06/26 Суб 01:08:59 992044 37
>>991352
Погодь. Не путай персонажей. Из тех, кого ты перечислил, бог только один - Мардук.
Нимрод( Нимврод, Нимруд) - легендарный правитель, герой-богоборец из семитской мифологии. Его пытались отождествлять с разными персонажами (от вполне исторического Тукульти-Нинурта до Нина, сына Геракла и легендарного строителя Вавилона)
Гильгамеш (ранняя форма имени - Бильгамес) - герой шумерских легенд, правитель, воин, победитель чудовищ, посылатель нахер похотливых богинь, хороший друг и вообще милейший отморозок.
20/06/26 Суб 16:40:19 992189 38
>>992044
Да, имена могу путать.
Но тему про голову нефилима/божества слышал многократно
21/06/26 Вск 13:49:25 992420 39
>>992189

Тащемта, по Ветхому Завету нифелим - потомок людей и небожителей. Сильные, буйные и непослушные твари.
И встает вопрос. Если образец тканей такого существа хоть как-то совместим с человеческим, то будут ли его вводить массово или приберегут для элиты? Мне почему-то кажется, что второе больше похоже на правду. Кому нужны простые люди, получившие необычные свойства, а то и способности? Уж явно не быдловодам.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов