Ну смотрите, финал будет в Нью Джерси, там кстати летали НЛО в момент коронации Трампа и до этого немного, их прям много там было, первые колонисты Нью Йорка были Голландцы по сути, я думаю финал будет что-то вроде Голландия - Англия или Голландия - Португалия.
>>990878 Говорю же, победители будут в Адидасе. Пока люди там ставки делают и на что-то надеятся, им за их же деньги просто прокатывают рекламу Адика, ну, Найка ещё немного. Но Адидас там основной, по ходу, спонсор показа.
>>990936 Основной - это не тот, кто больше людей одел в свои вещи, а тот, кто больше внимания перетягивает. То есть победитель. Пума, кстати, тот же Адидас с красивой кулстори про братьев, а по факту обычное разделение ради того, чтобы не увеличивалось налогообложение на компанию. Так же, как и с Хьюго Босс, которые теперь Хьюго и Босс с красивым слоганом, но на деле обычная попытка не превратиться в сверхкомпанию с повышенным налогообложением. Вот такой вот ЗОГ творят компании, пока конспирологи НЛО в небе ищут.