После того как я начал делать видео про матрицу мои видео перестали набирать, как будто попали в теневой бан, матрица не хочет чтобы о ней узнали, мобы и нпс... итак для начала хотел бы сказать, что матрица - это наше первичное чувство бытия и мы не лежим где-то там в подвале или лаборатории, нас не запрограммировали, мы в ней живем и существуем. Но то что мы живем в матрице не значит, что можно спокойно убивать крипов, как в игре, да в ней есть блокировки в виде сочувствия, эмпатии и подобного, но если вы посчитали, что крипы все равно ничего не почувствуют и все равно исчезнут, то матрица вас накажет, не потому что мобы важны, а потому что вы нарушили ее правила.
>>990316 я уже 12 дней не употребляю никаких веществ и сейчас я встал на путь полного отрезвления, как мысленно, так и духовно Я осознал, что этот мир матрица, но это не плохо, это нужно понимать, люди делятся на разные категории, мобов, крипов, НПС и очевидно игроков. Понять кто ты есть не сложно, но на это нужно время, друг мой, я сейчас на пути осознания...
А если задуматься я уже который раз вижу людей, которые говорят о нпс. Представьте, что это не разгон на пустом месте, а действительность, ведь люди в прошлом верили в богов и до сих пор верят, а доказательства где, что он есть. Почему бы не верить в матницу, в то что люди нпс
для вас может это все шутки, но вы никогда не осознаете того, кем являетесь, вы всегда будете верить в то, что игроки, то что главнее вас никого нет, вы эгоцентричны и самолюбивы, все люди, нпс никогда не признает того, что он нпс ибо в нем заложены все те же ощущения, как и в игрока, нпс, также видит от первого лица, мыслит, пусть и примитивно. А знаете, что тогда отличает игрока от нпс? способность влиять на мир и среду вокруг, игрок может, нпс нет, он всегда следует заложенным внутри принципам.
>>990330 нет смысла превращать это в религию, это истина, которой следуют все игроки, только игроки и способны это понять, всем остальным верить в это не обязательно, но тогда вопрос для чего я создал этот тред? хоть и смысла нет превращать это в религию, но есть смысл показать игрокам, что не они одни знают тонкости этой системы
>>990332 >А знаете, что тогда отличает игрока от нпс? способность влиять на мир и среду вокруг, игрок может, нпс нет
Всё наоборот. Игроку не должна быть доступна возможность оказывать большое влияние на мир, иначе игрок быстро найдёт доказательства симуляции мира. Игрок может стать миллионером, но не миллиардером.