Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 14 4 11
почему мир это матрица? Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:49 990315 1
i (1).jpeg 52Кб, 540x360
540x360
После того как я начал делать видео про матрицу мои видео перестали набирать, как будто попали в теневой бан, матрица не хочет чтобы о ней узнали, мобы и нпс...
итак для начала хотел бы сказать, что матрица - это наше первичное чувство бытия и мы не лежим где-то там в подвале или лаборатории, нас не запрограммировали, мы в ней живем и существуем. Но то что мы живем в матрице не значит, что можно спокойно убивать крипов, как в игре, да в ней есть блокировки в виде сочувствия, эмпатии и подобного, но если вы посчитали, что крипы все равно ничего не почувствуют и все равно исчезнут, то матрица вас накажет, не потому что мобы важны, а потому что вы нарушили ее правила.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:12 990316 2
синяк ебаный ты значит
бухать завязывай
Аноним 11/06/26 Чтв 20:37:39 990318 3
>>990316
я уже 12 дней не употребляю никаких веществ и сейчас я встал на путь полного отрезвления, как мысленно, так и духовно
Я осознал, что этот мир матрица, но это не плохо, это нужно понимать, люди делятся на разные категории, мобов, крипов, НПС и очевидно игроков. Понять кто ты есть не сложно, но на это нужно время, друг мой, я сейчас на пути осознания...
Аноним 11/06/26 Чтв 20:42:37 990320 4
168.jpg 1393Кб, 1187x1095
1187x1095
Матрица - наша родная Мать. Не заебывай её.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:48:56 990322 5
17567422151070.jpg 140Кб, 434x500
434x500
>>990320
отец пиздит , мать пиздит куда податься двачеру
Аноним 11/06/26 Чтв 21:24:51 990330 6
А если задуматься я уже который раз вижу людей, которые говорят о нпс. Представьте, что это не разгон на пустом месте, а действительность, ведь люди в прошлом верили в богов и до сих пор верят, а доказательства где, что он есть. Почему бы не верить в матницу, в то что люди нпс
Аноним 11/06/26 Чтв 21:29:54 990332 7
для вас может это все шутки, но вы никогда не осознаете того, кем являетесь, вы всегда будете верить в то, что игроки, то что главнее вас никого нет, вы эгоцентричны и самолюбивы, все люди, нпс никогда не признает того, что он нпс ибо в нем заложены все те же ощущения, как и в игрока, нпс, также видит от первого лица, мыслит, пусть и примитивно. А знаете, что тогда отличает игрока от нпс? способность влиять на мир и среду вокруг, игрок может, нпс нет, он всегда следует заложенным внутри принципам.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:34:26 990333 8
>>990330
нет смысла превращать это в религию, это истина, которой следуют все игроки, только игроки и способны это понять, всем остальным верить в это не обязательно, но тогда вопрос для чего я создал этот тред? хоть и смысла нет превращать это в религию, но есть смысл показать игрокам, что не они одни знают тонкости этой системы
Аноним 12/06/26 Птн 21:16:24 990498 9
а блять это ты этот тиктокерский еблан которую хуйню снимает и думает что он особенный
Аноним 12/06/26 Птн 22:00:57 990507 10
>>990332
что делать, если я нпс и плохо ли это? я ведь и ничего сделать не могу, выходит..
Аноним 13/06/26 Суб 00:51:12 990527 11
>>990315 (OP)
>я начал делать видео про матриц
Что за видео, можешь поделиться?
13/06/26 Суб 04:37:15 990542 12
>>990315 (OP)
Иди нахуй, хуесос ютубовский.
Аноним 21/06/26 Вск 08:56:38 992356 13
image.png 62Кб, 225x225
225x225
>>990332
>А знаете, что тогда отличает игрока от нпс? способность влиять на мир и среду вокруг, игрок может, нпс нет

Всё наоборот. Игроку не должна быть доступна возможность оказывать большое влияние на мир, иначе игрок быстро найдёт доказательства симуляции мира.
Игрок может стать миллионером, но не миллиардером.
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:27 992358 14
Слышь ты, дебил, перепрошейся нормально и не ной по бордам про свою ебкчую матрицу без барыг и выбора цвета
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов