Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 55 11 39
Зашел убедится что треда еще нет. Треда либо еще нет, либо чистят, либо тут сплошные боты. Но даже Аноним 13/06/26 Суб 04:17:09 990539 1
178130327448503[...].jpg 357Кб, 1200x973
1200x973
178130327448611[...].jpg 97Кб, 679x387
679x387
Зашел убедится что треда еще нет.
Треда либо еще нет, либо чистят, либо тут сплошные боты.

Но даже если зогач сплошные боты я все равно оставлю это здесь.
Аноним 13/06/26 Суб 04:18:56 990540 2
Собственно, вот.
Как трамп и обещал, он показал нам нло.
И как и говорили учёные, они пиздецки похожи на нас, так как эволюция одна на всех.
Аноним 13/06/26 Суб 04:35:47 990541 3
>>990539 (OP)
>либо чистят, либо тут сплошные боты.
Либо обсуждать этот нейрослоп нет никакого смысла...
Аноним 13/06/26 Суб 04:38:17 990545 4
>>990541
Почему считаешь что это нейрослоп? Хоть аргументы в твоей критике будут, или только пиздешь?
Аноним 13/06/26 Суб 04:46:37 990547 5
178131342989407[...].jpg 115Кб, 1024x830
1024x830
>>990545
Потому что это делается за пару минут в Gemini.
Аноним 13/06/26 Суб 08:40:13 990557 6
>>990539 (OP)
Хотя бы с Трампом эльфы белые.
Аноним 13/06/26 Суб 12:00:44 990598 7
Т.е. какой то чел, сделал 2 (!!!!) фотки, но не смог заснять видео с ЕБУЧИМИ ПРИШЕЛЬЦАМИ??????????????
Вот тут верю, да, я, да, поверил
Аноним 13/06/26 Суб 12:03:04 990601 8
>>990598
+ почему такое ебаное разрешение у картинок? Почему не стандартное 1920 на 1080 ну или чё то подобное, человеческое. + почему трампыня бесудует с ними не в закрытом помещении, а на улице, где каждый агент сикрет сервис сможет увидеть их? + почему У НИХ НЕТ ПОГОН НА ВТОРОЙ ПИКЧЕ?

Анон даун, либо слабо байтит
Аноним 13/06/26 Суб 12:35:26 990605 9
>>990547
Проиграл, ещё Зеленского с протянутой рукой не хватает до полной картины
Аноним 13/06/26 Суб 12:43:29 990607 10
>>990539 (OP)
"НЛО Гитлера против Нового Мирового Порядка"//Мигель Серрано
Аноним 13/06/26 Суб 12:56:08 990608 11
красная форма.jpg 125Кб, 579x443
579x443
Аноним 13/06/26 Суб 13:04:35 990610 12
Это вампиры вроде не?
Аноним 13/06/26 Суб 13:22:41 990612 13
Аноним 13/06/26 Суб 15:19:58 990621 14
>>990601
>НЕТ ПОГОН
а в каком они чине? я думаю, не ниже полковника
Аноним 13/06/26 Суб 15:51:01 990624 15
Справедливости ради я не думаю, что это нейронка. Я думаю, что это просто загримированные люди
Аноним 13/06/26 Суб 15:55:22 990625 16
image.png 899Кб, 736x736
736x736
>>990610
Нордические инопланетяне, менее популярны, чем серые с большими головами и чёрными глазами. Но это выглядит как ИИ слоп
Аноним 13/06/26 Суб 17:59:35 990638 17
хохлы инопланетяне
Аноним 13/06/26 Суб 19:14:45 990657 18
>>990601
Ну че ты оторвал погону-то?
"Погону"?! Какую погону?! ПогонЫ, нахуй, погонЫ! Их две ёпта, я их две оторвал!
Аноним 13/06/26 Суб 20:00:04 990667 19
>>990539 (OP)
Легенду придумал бы, а то просто фотографии и тишина
Аноним 14/06/26 Вск 00:25:00 990701 20
>>990545
Как ты себе представлясь так близко к Трампу незамеченным подбраться что бы снять хоть с километра+?... Отвлекалово.
Аноним 14/06/26 Вск 05:14:25 990758 21
1638325246936.png 1984Кб, 1145x928
1145x928
Аноним 15/06/26 Пнд 03:58:07 990958 22
VID202606151156[...].mp4 2848Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
Аноним 15/06/26 Пнд 07:21:09 990973 23
>>990958
Оч реальные движения
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:30 991011 24
>>990539 (OP)
Заговор здесь заключается в том, чтобы подобной хуйней отвлечь внимание от капитуляции в Иране.

/thread
Аноним 15/06/26 Пнд 12:06:51 991012 25
Отвлечение внимания. Они сделали все возможное, что-бы их увидели. Оператор 100% был нанят, а не какой-то мимокрок, на территории белого дома, шастал по кустам и охуев от увиденного начал снимать

Трамп шиз

>>991011
Двачую
Аноним 15/06/26 Пнд 12:20:33 991015 26
>>990958
Шел 2026год, а в Америке снимают видео на тостер
Аноним 15/06/26 Пнд 12:23:46 991017 27
>>991015
Хотя да, видео надо максимально похерить и сделать максимально дерганным, что-бы не было до чего докопаться. Такое могло сработать правда лет 15-20 назад, но не в 2026году

Какой же Трамп клоун. Точно Трампыня
Аноним 15/06/26 Пнд 12:39:16 991020 28
Аноним 15/06/26 Пнд 12:41:07 991021 29
>>991020
Есть Пыня, а есть Тампыня. Одного сорта ягодки. Два шиза и клоуна
Аноним 15/06/26 Пнд 12:43:43 991022 30
Аноним 15/06/26 Пнд 12:45:11 991023 31
>>990539 (OP)
это те, которых называют "серыми"?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:50:45 991026 32
image.jpg 32Кб, 607x407
607x407
>>991023
Нет, это Трампыня пытается играть роль человека, который что-то знает и имеет с кем-то связь. Тупо попытка повлиять на общество и оправдать свои действия. Вот он и позвал каки-то эльфов, что-бы люди охуели и поверили деду. Тоже самое и его публичных молитв касается.
Только в голове старого деда не щелкает, что такое не работает в 2026году. Но он пытается, он старается. Главное верить. А по факту клоун.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:04:32 991182 33
>>990598
его почти сразу убили, он начал отправлять видео, прошел только первый кадр по сети, спецслужбы успели заглушить интернет
Аноним 15/06/26 Пнд 22:34:08 991190 34
>>991182
Да, это работает именно так. Чел блять)
Аноним 15/06/26 Пнд 23:08:29 991202 35
>>991182
>спецслужбы успели заглушить интернет
Охуенные спецслужбы. Какой-то двачер шароебится по кустам на территории белого дома, а Трамп и эльфы стоят совсем без палева на открытой местности.
Секретность и безопасность 10/10
Аноним 15/06/26 Пнд 23:20:28 991205 36
>>990758
Путина еще не хватает, будет вообще комбо
Ахахах, сука, а он же в кустах сидит
Аноним 15/06/26 Пнд 23:51:44 991217 37
17269993224000.mp4 2916Кб, 650x720, 00:00:14
650x720
>>991205
>Путина еще не хватает
Это он фотографирует))
Аноним 16/06/26 Втр 00:00:22 991219 38
>>990539 (OP)
Трамп_стоит_с_музыкантами.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 00:19:00 991222 39
>>991026
это в твоем мозгу не щелкает, все работает в 2026 , работало всегда , даже десятки тысяч лет работало. И тут ты такой на дваче влетаешь...
Аноним 16/06/26 Втр 01:20:40 991238 40
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:38 991332 41
>>991026
>Тоже самое и его публичных молитв касается.
Вот это очень хорошо работает, американцы в большинстве набожны. Я имею ввиду не зумеров, а 30+.
Аноним 16/06/26 Втр 15:46:55 991342 42
istockphoto-526[...].jpg 119Кб, 612x408
612x408
>>991332
>набожны
Особенно миллиардеры.
Аноним 16/06/26 Втр 18:45:14 991379 43
>>990539 (OP)
Кстати, правая картинка (без погон) появилась первой. Но практически сразу же была перекрыта первой, где явный нейрослоп. И во всей поисковой выдаче сейчас только первая картинка.
Аноним 16/06/26 Втр 19:58:23 991397 44
>>991379
А чё за звание кстати на погонах - капiтан ВСУ? старший прапорщик? Или генерал армии/адмирал флота? А может действительный государственный советник таможенной службы?
Аноним 16/06/26 Втр 20:06:33 991400 45
>>991397
полковник на белом коне
Аноним 16/06/26 Втр 21:07:08 991411 46
>>990539 (OP)
Это Падшие Ангелы а не пришельцы или вампиры.
Наебалово.
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:15 991413 47
>>991397
>А чё за звание кстати на погонах
Алуф, рав-алуф, не меньше.
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:18 991414 48
>>990539 (OP)
США сосут хуй Ирана

Срочно нейрослоп про пришельцев
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:41 991415 49
>>990539 (OP)
Иран победил США.
На стороне Ирана, Китай.
На стороне Китая - Серые Пришельцы.

Вывод, друзья Трампа, сосут хуй у Серых.

А скоро будут у меня, Серые пришельцы выкололи мне свою кровь. Я очень голодная Тварь. А они такие вкусные.
Аноним 17/06/26 Срд 06:46:01 991481 50
>>991219
> «Что происходит? Что это за “аннунаки”, из ватикана?»
Аноним 17/06/26 Срд 08:02:38 991502 51
>>991481
> «Это просто моток проводов, с жвачкой, без повода»
17/06/26 Срд 09:16:57 991520 52
>>990539 (OP)
>Я ПОВЕЛСЯ НА БОТОХУЕТУ
Ебать дебил, ебать ублюдок конченный. С телефонными мошенниками на ты хоть, а ?
17/06/26 Срд 09:20:13 991521 53
Не ну пацаны на стиле, слову нет. А вы чё реально поверили?
Аноним 17/06/26 Срд 13:44:18 991592 54
>>991415
с фига ли серые на стороне Китая? на стороне китая нефритовые
Аноним 21/06/26 Вск 02:53:35 992313 55
image.png 3075Кб, 1392x1130
1392x1130
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов