Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 18 2 16
липовые гадалки, маги, экстрасенсы Аноним # OP 15/06/26 Пнд 18:29:00 991113 1
вопрос.jpg 39Кб, 1200x1200
1200x1200
вы никогда не задумывались почему никто не борется с липовыми гадалками, магами, экстрасенсами - не кажется ли вам что это какой-то проект служб или они пользуются покровительством высоких людей, и эти липовые личности созданы что бы контролировать наш разум и лишать нас денег
Аноним 15/06/26 Пнд 19:47:15 991127 2
>>991113 (OP)
Вообще рынок ''мистических'' услуг это очень мутная тема, которой с античных времен покровительствуют представители высших сословий.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:08:38 991135 3
>>991113 (OP)
С одной стороны человек мне сильно напиздел, с другой он очевидно мне приворожил тян, которую описал как мою родственную душу, и она появилась из воздуха спустя недели 2-3, так что я хер его знает ребят, что там из этого было обрядом, а что просто психологией и словами утешения для дебила который бывшую потерял
Аноним 15/06/26 Пнд 20:09:37 991136 4
Hot-Russian-sin[...].jpg 169Кб, 2000x1200
2000x1200
>>991113 (OP)
легко быть гадалкой когда племяшик в фсб работает и слушает весь город кек
Аноним 16/06/26 Втр 09:28:46 991288 5
Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит (Мф. 18:7)
Аноним 16/06/26 Втр 09:33:35 991289 6
Аноним 16/06/26 Втр 18:21:23 991368 7
А по какому закону или нарушению закона надо запрещать магов и экстрасенсов? Что они нарушают?
Магия это мошенничество? Или магия это бесовское действо и против православного Бога? Или маги реально магией могут навредить людям?

Некоторые во власти недавно предлагали запретить в РФ рекламу эзотерических услуг, но вроде в Думе отклонили этот закон.
Аноним 16/06/26 Втр 18:22:49 991369 8
>>991135
Ты реально обратился платно к магу-экстрасенсу?
Аноним 16/06/26 Втр 19:39:31 991391 9
>>991113 (OP)
Лол, кто-нибудь из зогачеров лез прямо в жесткий магач и шизотерику?
Аноним 16/06/26 Втр 19:54:22 991396 10
>>991391
Я гадал на Таро пару раз на победителя крупных футбольных турниров, и на победителя шахматного турнира претендентов. Где-то записаны результаты, но я знаю Таро только по википедии поэтому не разобрался верно ли мне нагадало. Думал в будущем изучу Таро и пойму по записи эти гадания, но я забил на это и не стал изучать Таро.

Ещё гадал про приложению на телефоне по И цзин (китайское гадание) на один матч чемпионата РФ по футболу - выпала гексаграмма с описание полного триумфа, что-то такое, не помню точно - и в результате гадание сбылось - моя команда крупно победила, не помню точный счёт то ли 3-0 то ли 5-0.
Аноним 16/06/26 Втр 22:15:58 991423 11
>>991391
Я знаю что все знакомые бабы этим увлекались как минимум и пытались вкатится поглубже. А вот друзьям кунам пох.
Сам немного пытался в херомантию, но забил болт т.к. хуйня на которую не следует заострять внимание
Аноним 17/06/26 Срд 09:05:59 991516 12
>>991369
Как это звучит стрёмно, но да, пришёл к бабуле которую посоветовала родственница, поговорил час+-, она много говна легко щёлкала и наобещала, мини обряд провела, формулировка перед приходом была "плати чем не жалко", дал ей косарь, кто-то даёт пакет продуктов условно, не та ситуация как когда к распиаренным на тв пахомам идут за 20-50к "сеанс"
Аноним 17/06/26 Срд 09:08:59 991517 13
>>991516
К слову бабуля очень быстро пропала потом с радаров, хотя родственница что к ней ходила бывала у неё 10 лет до того, вообще вся ситуация произошла 5 лет назад, и тян "идеал" которую она описала и я встретил – уже два года как моя жена, и были в отношениях в принципе всё время со знакомства 5 лет назад
Аноним 17/06/26 Срд 09:12:28 991519 14
>>991113 (OP)
> почему никто не борется с липовыми гадалками, магами, экстрасенсами
>липовыми гадалками, магами, экстрасенсами
>липовыми
>гадалками
Я правильно понимаю, что в твоей картине мира есть еще не липовые, а настоящие гадалки, настоящие маги и настоящие экстрасенсы?
Аноним 17/06/26 Срд 09:21:14 991522 15
>>991519
Почему нет?
Такая штука как выход из тела при NDE делает любую магию теоретически возможной.
Эксперименты ученых с медиумами и телепатией у животных показывают что наш разум этой магией постоянно пользуется, мы просто не замечаем.
Некоторым командам ученых довелось наблюдать и задокументировать людей, способности которых выходили за пределы медиумов...
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:24 992226 16
>>991113 (OP)
Это ахуенно - пока существуют профаны и высмеивание эзотеризма и магии. Норм маги могут практиковать и сразу же обмениваться успешно знаниями без каких либо проблем. Спасибо не иронично тому кто придумал эту систему что бы гои лишний раз не лезли туда куда не надо и можно было зерна от плевел отсеять.

мимо маг
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:47 992231 17
Аноним 22/06/26 Пнд 08:59:08 992580 18
>>992231
Как-то зогачно вы ответили
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов