Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 42 25 23
Накликали на себя беду #1 Аноним 16/06/26 Втр 08:29:12 991276 1
Пол Уокер.jpg 385Кб, 1200x896
1200x896
Макс Хардкор.jpg 487Кб, 1200x1016
1200x1016
Оливер Три.jpg 427Кб, 970x999
970x999
Обсуждаем и постим известные и не очень случаи, когда люди сами наклИкали на себя беду. Обычно в таких случаях, люди так или иначе иронизировали над смертью, и по иронии судьбы как именно иронизировали, так и закончили земную жизнь. Но бывали и просто совпадения.

На 2ch ранее были случаи, когда находили профили жертв тех или иных происшествий во вконтакте - у некоторых жертв последние записи на стене были довольно двусмысленными, либо чётко указывали на причину смерти. В этом и заключалась ирония судьбы.

Из того, что вспомнилось:

Пол Уокер - звезда фильмов "Форсаж" про уличные гонки. Погиб 30 ноября 2013 года в Калифорнии в возрасте 40 лет: он ехал в качестве пассажира в автомобиле Porsche Carrera GT, на высокой скорости водитель не справился с управлением, врезался сначала в фонарный столб, а потом в дерево. Автомобиль сразу загорелся, и двое мужчин скончались на месте - шансов выжить у них не было. Водителем оказался друг Уокера.

Макс Хардкор - американский порноактёр - гетеросексуал, снимавшийся с порноактрисами и проститутками в жанре "Deep Throat", с экстремальным количеством изврата, сотни раз унижал порноактрис на съёмках.
Умер от рака горла: https://en.wikipedia.org/wiki/Max_Hardcore

Оливер Три - известный музыкант ртом. За три недели до погибели выпустил свой последний альбом, на обложке была изображена куча металлолома и сам Оливер, находящийся внутри него. Также, в последнем интервью музыкант рассуждал о своей смерти: https://www.youtube.com/watch?v=lLYLlh10Ys8
Погиб в результате столкновения двух вертолетов. Оба вертолета упали на припаркованные китайские электрокары.
Аноним 16/06/26 Втр 08:41:13 991277 2
Клип сообщества[...].mp4 1216Кб, 480x852, 00:00:12
480x852
images.jpg 19Кб, 554x554
554x554
Оливер Три.jpg 427Кб, 970x999
970x999
>>991276 (OP)
Какова была вероятность, что у богатого чувака, которому наверняка наняли лучшего пилота вертолета, на совершенно открытом пространстве случится авиакатастрофа с участием другого вертолета, тем более они упадут на кучу автохлама и всё загорится?

Типичный ZOGовец будет считать даты, время, дни, рассматривать мельчайшие детали на обложке альбома. Но по факту, певец зря иронизировал играл со смертью:
то трюки сам делает, то на фоне огня/металлолома обложку делает, то про смерть рассуждает.
Накликал на себя беду.
Аноним 16/06/26 Втр 10:05:24 991295 3
бамп на всякий случай.
Аноним 16/06/26 Втр 11:53:22 991312 4
Нельзя такое обсуждать
Аноним 16/06/26 Втр 12:36:09 991319 5
18430377[1].jpg 193Кб, 1068x1068
1068x1068
images (51).jpg 38Кб, 447x447
447x447
28009ee10985314[...].jpg 51Кб, 500x500
500x500
Накаркано
Аноним 16/06/26 Втр 13:25:21 991328 6
Над смертью только тот смеётся, кто не видал её вблизи
Аноним 16/06/26 Втр 13:37:29 991329 7
>>991276 (OP)
>Макс Хардкор
Дед умер в 66 лет нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:18 991350 8
>>991319
Накакано

>>991329
Так тыкал в ротик девочкам, что сам от горлового откис
Аноним 16/06/26 Втр 17:43:08 991361 9
>>991276 (OP)
Саша скул
В 19 году начал увлекаться алхимией
Нажрался и обьявил в вк, что умер, многие поверили (потом через сутки отоспался и опроверг все, сказал что был бухой и пошутил). Записывает с коллегой ироничный трек "жаль, что умер саша скул"
Вскоре, буквально через месяцок, после посещения храма резко заболевает, его раздувает, в больничке лежит, ржет там над двумя какими-то задротами-инцелами, ноет как ему плохо, сам ссытся и отказывается сдать пункцию, в итоге ему все хуже, он курит и его выгоняют из больнички за нарушение режима
В итоге в другом месте сдает анализ, рак. Известный своим нигилизмом мамкин циник садится на очко, люди устраивают сборы и благотворительные концерты, иноагент нос мц лям донатит и помогает с клиникой, Скул клянется если вылечится вести просветительскую миссию, не шалить и помогать людям, проходит полтора года, ремиссия, опухоли нет.
Записывает с рэпером murda killa альбом "навьи тропы" про всякую чертовщину фольклорную метафизическую, вскоре помирает от асфиксии во сне murda killa (астма/пиво/аптека по рецепту),
Скул продолжает бухать, курить, употреблять, рекламит мухоморы, биполярка, проходит два года, готовится выпустить альбом "пасха мертвых", но помирает, захлебнувшись во сне
Но это русский рэп, тут так принято
Аноним 17/06/26 Срд 01:27:08 991459 10
СашаСкул.jpg 46Кб, 800x600
800x600
>>991361
>Саша скул
Кажется, где-то видел в интернете, хоть рэп и не слушаю.
Аноним 17/06/26 Срд 01:31:33 991460 11
>>991361
>Скул продолжает бухать, курить, употреблять, рекламит мухоморы, биполярка, проходит два года, готовится выпустить альбом "пасха мертвых", но помирает, захлебнувшись во сне

Е*ануться, а клялся же, что
>если вылечится вести просветительскую миссию, не шалить и помогать людям
Аноним 17/06/26 Срд 10:59:04 991543 12
>>991361
Я больше удивился что он из своих масонских, хотя казалось малоизвестный рэпер
Аноним 17/06/26 Срд 11:03:07 991545 13
>>991277
У второго вертолета ещё название А стар. В честь иштар
Аноним 17/06/26 Срд 11:10:35 991549 14
>>991361
Вспомнился такой боец мма Чоршанбе, который отличался тем что толпой щемил степашек, в боях проявлял неуважение к тем же степашкам и нарушал правила. В какой то момент выпустил он или его менеджер фейк новость что он погиб. Дальше сказал что это была шутка и через пару месяцев его посадили на 8 лет, иронично.
Аноним 17/06/26 Срд 11:12:25 991551 15
>>991276 (OP)
Юра Шатунов. Накаркал себе инфаркт.
Аноним 17/06/26 Срд 11:19:41 991552 16
> Из того, что вспомнилось:
>>991551
Оззи умер в новостях дважды: в 2024 и в 2025 гг
Аноним 17/06/26 Срд 11:30:50 991555 17
>>991276 (OP)
Как это к зогачу относится? Или ты оп смерти боишься?
Аноним 17/06/26 Срд 14:12:45 991600 18
756793206375997.jpg 108Кб, 1180x730
1180x730
IMG202606171611[...].jpg 518Кб, 1272x1049
1272x1049
>>991276 (OP)
Загадочная смерть одного из участников группы «Cream Soda» Дмитрия Свиргунова и пророческий текст в песнях.

«Volga»
"С тобой иду ко дну
В плану весенних губ я утону"
Погиб весной на реке Волга. Утонул.

«Сердце лёд»
"В твоем сердце лёд,
По венам вечная зима
Я отменю лето, отменю
Оставлю юность в холодах"
По сути, всё то же самое. "Я отменю лето" - не дожил до него, умер весной.

У Старлайф.тв есть хороший разбор на его кончину, но самое основное упомянул.
Аноним 17/06/26 Срд 15:22:57 991611 19
178169802531483[...].jpg 86Кб, 1280x720
1280x720
178169883890531[...].jpg 174Кб, 1280x1897
1280x1897
Вахо Бруклин игрок в карты и блогер поднимал 35млн$ был частично парализован после обширного инфаркта с поражением мозга. А инфаркт случился почти сразу после того как он очень плохо говорил про бога
Аноним 17/06/26 Срд 15:40:06 991616 20
>>991611
>Вахо Бруклин
"Вахо Бруклин до инфаркта заявлял что не верит в бога и единственный его бог это доллар и Бенджамен Франклин, а теперь у него случился инфаркт"
Интересно, почему именно его. Наверное, потому что людей обманывал, просто так неверующих не трогают
Аноним 17/06/26 Срд 15:44:24 991617 21
>>991551
>Юра Шатунов
Незадолго до смерти Юрий Шатунов сказал слова, которые теперь называют пророческими. Знал ли солист «Ласкового мая» о скором уходе, рассказала таролог.

Популярного певца и солиста группы «Ласковый май» Юры Шатунова не стало 23 июня 2022-го. Причиной смерти 48-летнего артиста стал обширный инфаркт.

Известно, что на уход из жизни Шатунов намекал совсем недавно. Меньше месяца назад певец выиграл в суде право исполнять песни «Ласкового мая» на концертах. Попытки продюсера Андрея Разина оспорить решение Юра Шатунов называл «предсмертными судорогами». Как оказалось, слова певца оказались пророческими.

Юра Шатунов намекал на скорую смерть и раньше. На одном из концертов он рассказал, что не любил, когда поклонники оставляли цветы у его ног. Солист «Ласкового мая» из принципа не оставлял автографы «на память», предпочитал расписываться на «долгую и вечную» жизнь.
Аноним 17/06/26 Срд 18:31:06 991642 22
>>991616
>>991611

Проигрался однажды и плохо отозвался о своём боге Долларе?
Аноним 17/06/26 Срд 21:00:40 991667 23
Случайности не случайны. Фиг его знает, накаркано или нет. Одно ясно-если что то плохое-то это пожалуйста.А если человек захочет и будет себя настраивать на что позитивное и хорошее в его жизни, например миллион долларов-то фиг это когда нибудь произойдёт.Хоть он блядь обкаркается!
Аноним 17/06/26 Срд 21:05:09 991668 24
>>991611
>>991616
Все неимоверные денжища это от тёмных. Наверное он заключил с ними контракт и где то проебался. Теперь пусть просит Бенджамина Франклина о помощи, вроде как тот всемогущий и целый God.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:59:24 991712 25
>>991543
А откуда инфа по теме? Не настолько сильно погружен в его творчество
Аноним 18/06/26 Чтв 09:37:21 991729 26
44f94941-a044-4[...].webp 65Кб, 1881x1167
1881x1167
F
Осталось найти инфу чего она делала за несколько месяцев до рипа
Аноним 18/06/26 Чтв 10:05:04 991732 27
>>991729
Упала в колодец, была с мокрыми волосами. Умерла от менингита в итоге, слабо связано но все равно.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:20:08 991755 28
>>991276 (OP)
Че? Кто-то делает так, как хотели погибшие?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:00:09 991764 29
160501741098782[...].jpg 57Кб, 1199x560
1199x560
Аноним 19/06/26 Птн 12:32:47 991908 30
>>991543 дай инфы, чёт ни разу нигде не видел не слышал, хотя давно в его биографию и творчество посвящен
Аноним 19/06/26 Птн 16:53:15 991923 31
images.jpg 61Кб, 640x480
640x480
178176464134703[...].webp 65Кб, 1881x1167
1881x1167
98.jpg 25Кб, 365x547
365x547
>>991729
>>991732

>Умерла от осложнений менингита

>Заражение чаще всего происходит во время купания в открытом водоеме или в общественном бассейне, сауне, бане.

Пиздос, в фильме ж её утопили в колодце
Аноним 19/06/26 Птн 17:12:53 991925 32
>>991276 (OP)
Про Гоголя уже писали?
Хотя с его менингитом маловероятно что он просто вырубился и его похоронили заживо.
Аноним 19/06/26 Птн 18:56:55 991975 33
DaveighChaseLF.jpg 25Кб, 250x372
250x372
de-1200.jpg 141Кб, 1200x1200
1200x1200
1610535-2207201.jpeg 16Кб, 260x390
260x390
>>991276 (OP)
Дейви Чейз - актриса, сыгравшая мёртвую девочку из х/ф "Звонок" (2003). К сожалению подсела на тяжелые наркотики, в следствии чего лишилась дома после ссоры с родителями.
Умерла от осложнений менингита. Заражение менингитом чаще всего происходит во время купания в открытом водоеме или в общественном бассейне, сауне, бане. Также заразными оказываются клещи. К факторам риска развития менингита у взрослых относятся: перенесённые инфекции верхних дыхательных путей (синуситы, отиты, фарингиты); черепно-мозговые травмы и операции на головном мозге; хронические заболевания, особенно сахарный диабет; злокачественные новообразования; состояние после трансплантаций;
употребление внутривенных наркотиков; наличие очагов хронической инфекции в организме.
Также риск повышается у людей, находящихся в тесных коллективах.
Аноним 19/06/26 Птн 18:58:41 991977 34
hqdefault.jpg 16Кб, 480x360
480x360
960x540.webp 159Кб, 960x540
960x540
>>991975
"Ну, как поплавали?"
Аноним 19/06/26 Птн 19:45:57 991987 35
>>991975
Пожелаем творческих успехов!
Аноним 19/06/26 Птн 21:40:24 992002 36
>>991908
Ну тексты его треков говорят что он шарит, некоторые были пророческие про войну и военное положение, водился с известными рэперами, сама певица ёлка ему донатила на лечение. Обычному васяну никто никогда бы не помог, у них так устроено что они поддерживают друг друга. рэп у него был слабый, но зато всегда в тусовочке. Так абсолютно во всех сферах, делай хоть тысячу раз качественный продукт ты нах не нужен, никто тебя не заметит и стоит только высрать кал челу из своих его тут же пиарят по всем каналам, интервью, блогеры, новости. Я вот это по ру геймдеву вижу, пидарасы делают шлак но им заливают трафика просто из за того что из своих, а ты родился гоем будешь сосать. Как пел Саша скул "мир делится на ненужных и нужных, выше головы не прыгнешь"
Аноним 19/06/26 Птн 22:33:16 992006 37
>>991319
Насчёт летова
>назвал последний альбом "зачем сняться сны"
>умер во сне
>в последней песни последнего альбома "осень" звучат такие слова "Хватит веселиться, хватит горевать
Можно расходиться, можно забывать
Кто бы что ни сделал, кем бы кто не стал
Никто не проиграл.

Сумерки и мысли ни о чём
Камешки и песни в пустоту"
Аноним 20/06/26 Суб 03:28:52 992060 38
>>992006
> Халапенья, маринованые огурцы, маринованные помидоры, побольше уксуса, минимум мяса, минимум свежих овощей, кислый хлеб, крепкий алкоголь и махорка. Если рыба, то только шпроты в масле и неслабосолёная сельдь.
Хотите выровнять эмоциональный фон диетологией?
Побольше чёрного хлеба и квашеной капусты ;)
Ставьте лайбах и жириновского, пока принимаете душ
Аноним 20/06/26 Суб 07:55:08 992069 39
группа Мёртвые Дельфины например, да таких примеров дахуища, лень вскрывать просто
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:33 992495 40
423423.jpg 342Кб, 956x1187
956x1187
>>992006
>>назвал последний альбом "зачем сняться сны"
>>умер во сне

Егор Летов скоропостижно скончался в Омске 19 февраля 2008 года в 16:57 по местному времени на 44-м году жизни. По первоначальной версии, причиной смерти стала остановка сердца, хотя позже появилась другая версия: острая дыхательная недостаточность, развившаяся от отравления алкоголем
Аноним 22/06/26 Пнд 04:04:03 992526 41
А где конспирология и т/з?
Аноним 23/06/26 Втр 02:15:37 992727 42
>А где конспирология

В накликании беды, в том как это работает тебе расскажут местные шизы
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов