Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 8 3 6
Трамп - через 4 недели у США не будет нефти Аноним 18/06/26 Чтв 16:57:57 991778 1
Trump-We-run-ou[...].mp4 2059Кб, 1600x1080, 00:00:10
1600x1080
Президент США Дональд Трамп, присутствовавший на саммите G7 во Франции, всего несколько минут назад заявил СМИ : «У нас закончатся резервы примерно через четыре недели» (если не будет заключена иранская ядерная сделка).
Аноним 18/06/26 Чтв 17:48:06 991789 2
>>991778 (OP)
Что за fake news? Тут политачеры писали что Венесуэла захвачена, всесь мир будет питаться венесуэльской нефтью
Аноним 18/06/26 Чтв 18:22:53 991796 3
>>991789
У Венесуэлы нефть густая как гудрон, она тоже очень нужна для многих отраслей, но что бы ее поднимать для откачки нужна лёгкая нефть с другого материка
Аноним 18/06/26 Чтв 19:12:52 991805 4
>>991778 (OP)
Пиздеж для многоходовочки. Будь это правдой, он бы в жизни в этом не признался.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:24:46 991826 5
>>991805
Это Трамп
Он идиот
В прямом смысле этого слова
20/06/26 Суб 00:58:43 992040 6
БЕРТРАН МАСОНЫ [...].JPG 333Кб, 392x930
392x930
>>991778 (OP)
ХОТЕЛИ РАНЬШЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА
20/06/26 Суб 01:01:45 992042 7
БЕРТРАН БУДУЩЕЕ[...].JPG 406Кб, 717x677
717x677
>>992040
БЛЯ НЕ ТА ПИКЧА
ВОТ
Аноним 20/06/26 Суб 01:08:29 992043 8
>>991805
У него могло пропасть желание наращивать производство из-за усталости от Израэля.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов