Бежать некуда... Все мосты сожжены... Остаётся только защищать себя в случае угрозы. Сможешь защитишь себя - выживальщик. Сможешь защитишь кого то еще - страж. Тем самым покажешь на сколько узурпатор слаб и что он не где то там, а всё это время был у тебя под носом. Стань мессией, зажги в сердцах людей надежду. Надежду для борьбы за свою личную свободу и право на жизнь, за свободу выбора и непреклонность воли. Времени больше не осталось...