Одели в футболки «ням-ням» и съели супермоделей из Мексики: дело Эпштейна напомнило мировым СМИ историю из 2009 года.
Рассекреченные в конце января в США новые «файлы Эпштейна», свидетельствуют не просто о тотальном разврате, но и об откровенно оккультных практиках и преступлениях мировой элиты, от членов британской королевской семьи до прочих «просто миллиардеров и политиков». На этом фоне начали вспоминаться многие странные случаи, ранее высмеиваемые как «теории заговора» или «попытки хайпа на пустом месте».
Так, мировые СМИ вспомнили историю мексиканской супермодели Габриэлы Рико Хименес. В 2009 году ей исполнился 21 год, и она отправилась на бесконечно элитную вечеринку в пафосный отель города Монтеррей.
Не будем судить девочку строго, хотя она явно предполагала, что будет оказывать «эскорт-услуги» во всех смыслах, то есть готовилась отнюдь не к невинным танцам и фотосессиям, и высокоморальной ее назвать сложно. Тем не менее, реальность превзошла самые смелые ожидания эскортницы. В один из моментов она вырвалась из отеля в состоянии панического ужаса и начала кричать, что там едят людей. Сама она, возможно, тоже должна была быть подана в качестве мясного блюда. По крайней мере, в качестве «спецодежды для спецобслуживания» ее нарядили в футболку с надписью «ням-ням», и она была разорвана на груди сбежавшей красотки.
Собравшейся вокруг нее толпе Хименес рассказала, что сбежала от людоедов, питающихся человечиной не только в отеле, но и на некоей тайной подземной базе. В качестве приверженцев каннибализма она называла родню правившей тогда в Лондоне Елизаветы Второй, топ-менеджеров компании «Дисней», главных мексиканских олигархов.
>>992108 То есть тебе мало того что тысячи дебилов отправляются умирать на войну, то что часть из них возвращается инвалидами, то что у некоторых из них отбирают деньги которые они заработали.
Дебил, посмотри в окно, ты живёшь в говне, ещё и дроны взрывают каждый день что-то.
>>992113 Это обычная политика, без сверхъестественного, сотонинских ритуалов к примеру Володина или училища некромантов Мизулиной. Такое есть почему-то то только в американских СМИ.
Нет ну остальное конечно плохо а вот тут минусы какие? Типа педофилия наркомания каннибализм и занятия Колуднством это в глазах среднего по планете человека примерно одно и то же? Стоит ли говорить что на ближнем востоке были культы мрачных Богов ради которых сжигали заживо младенцев, в одном мухосранске в индии до сих пор есть праздник метания говном друг в друга а у славян есть праздник в который надо подвешивать собаку на верёвке и крутить её вокруг своей оси (причем сохранилось задокументированным это только у всяких сербоболгар но как с и с Богиней Марой/Мораной многие вещи или проебались по людской же тупости или были зачем-то затерты из-з чего теперь кажется что между Чехом, Русским и Македонцем есть какие-то принципиальные различия кроме того что одних ебали турки) Это теперь все тоже лютая архаика и проявления сатанизма?
Это все - конспирология!
Аноним20/06/26 Суб 12:10:12№99214213