Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 13 8 6
Они едят людей Аноним 19/06/26 Птн 23:37:23 992027 1
1-1-349x210.jpg 12Кб, 349x210
349x210
images (27).jpeg 34Кб, 448x446
448x446
Одели в футболки «ням-ням» и съели супермоделей из Мексики: дело Эпштейна напомнило мировым СМИ историю из 2009 года.

Рассекреченные в конце января в США новые «файлы Эпштейна», свидетельствуют не просто о тотальном разврате, но и об откровенно оккультных практиках и преступлениях мировой элиты, от членов британской королевской семьи до прочих «просто миллиардеров и политиков». На этом фоне начали вспоминаться многие странные случаи, ранее высмеиваемые как «теории заговора» или «попытки хайпа на пустом месте».

Так, мировые СМИ вспомнили историю мексиканской супермодели Габриэлы Рико Хименес. В 2009 году ей исполнился 21 год, и она отправилась на бесконечно элитную вечеринку в пафосный отель города Монтеррей.

Не будем судить девочку строго, хотя она явно предполагала, что будет оказывать «эскорт-услуги» во всех смыслах, то есть готовилась отнюдь не к невинным танцам и фотосессиям, и высокоморальной ее назвать сложно. Тем не менее, реальность превзошла самые смелые ожидания эскортницы.
В один из моментов она вырвалась из отеля в состоянии панического ужаса и начала кричать, что там едят людей. Сама она, возможно, тоже должна была быть подана в качестве мясного блюда. По крайней мере, в качестве «спецодежды для спецобслуживания» ее нарядили в футболку с надписью «ням-ням», и она была разорвана на груди сбежавшей красотки.

Собравшейся вокруг нее толпе Хименес рассказала, что сбежала от людоедов, питающихся человечиной не только в отеле, но и на некоей тайной подземной базе. В качестве приверженцев каннибализма она называла родню правившей тогда в Лондоне Елизаветы Второй, топ-менеджеров компании «Дисней», главных мексиканских олигархов.
Аноним 19/06/26 Птн 23:53:58 992030 2
>>992027 (OP)
Проведи ресерч, на реддит писали подробности.
Аноним 20/06/26 Суб 01:19:13 992045 3
Ну и что мне оборсаться чтоли
Аноним 20/06/26 Суб 10:19:41 992103 4
>>992030
На хуй реддит
Там куча пидоров фактчекеров

Награда им - их сожрут
Аноним 20/06/26 Суб 10:21:03 992104 5
>>992030
Тебя тоже сожрут за слово ресерч

Использовать такие слова - признать себя едой
Ненавижу современные слова
От них тянет блевать

Поздравляю, ты теперь еда
Аноним 20/06/26 Суб 10:25:23 992106 6
Шнур о людях у [...].mp4 3657Кб, 640x356, 00:01:20
640x356
Аноним 20/06/26 Суб 10:28:34 992108 7
>>992027 (OP)
Почему в РФ, да и в Европе, никогда такого не бывает? Нде.
Аноним 20/06/26 Суб 10:30:15 992109 8
Шнур о людях у [...].mp4 3657Кб, 640x356, 00:01:20
640x356
>>992108
У тебя дебила отключили Гугл?
Аноним 20/06/26 Суб 10:30:54 992111 9
Бывший голландс[...].mp4 15591Кб, 640x360, 00:04:52
640x360
Банкир об жертвоприношениях
Аноним 20/06/26 Суб 10:35:58 992113 10
>>992108
То есть тебе мало того что тысячи дебилов отправляются умирать на войну, то что часть из них возвращается инвалидами, то что у некоторых из них отбирают деньги которые они заработали.

Дебил, посмотри в окно, ты живёшь в говне, ещё и дроны взрывают каждый день что-то.

А президент любит маленьких мальчиков целовать.
Аноним 20/06/26 Суб 10:49:42 992120 11
>>992113
Это обычная политика, без сверхъестественного, сотонинских ритуалов к примеру Володина или училища некромантов Мизулиной. Такое есть почему-то то только в американских СМИ.
Аноним 20/06/26 Суб 11:02:26 992123 12
>Оккультных практиках

Нет ну остальное конечно плохо а вот тут минусы какие? Типа педофилия наркомания каннибализм и занятия Колуднством это в глазах среднего по планете человека примерно одно и то же?
Стоит ли говорить что на ближнем востоке были культы мрачных Богов ради которых сжигали заживо младенцев, в одном мухосранске в индии до сих пор есть праздник метания говном друг в друга а у славян есть праздник в который надо подвешивать собаку на верёвке и крутить её вокруг своей оси (причем сохранилось задокументированным это только у всяких сербоболгар но как с и с Богиней Марой/Мораной многие вещи или проебались по людской же тупости или были зачем-то затерты из-з чего теперь кажется что между Чехом, Русским и Македонцем есть какие-то принципиальные различия кроме того что одних ебали турки)
Это теперь все тоже лютая архаика и проявления сатанизма?
Это все - конспирология! Аноним 20/06/26 Суб 12:10:12 992142 13
2011 вас предуп[...].jpg 270Кб, 1280x974
1280x974
2708 особенност[...].jpg 53Кб, 640x608
640x608
KannibKitayjpg.jpg 62Кб, 665x907
665x907
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов