Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 8 1 7
ЧТО ЖЕ НАМ ДАСТ РАСКРЫТЫЕ ТОГО ФАКТА, ЧТО ЗЕМЛЯ, ВСЕ-ТАКИ, ПЛОСКАЯ? Аноним 20/06/26 Суб 16:44:35 992190 1
istockphoto-148[...].jpg 18Кб, 612x331
612x331
Объясните мне, пожалуйста, вот что.
Если даже допустить, что, условно, Земля плоская, то почему это скрывают? В чем смысл всех этих сокрытий и созданий легенд о том, что земля шарообразная и т.д. На что принцпиально повлияет сто процентное знание о том, что земля плоская/находится в соте/полая и т.д.
Окей. Вот вскрывается инфа с пруфами, что мы живем на плоской земле, нами управляют рептилойды...Мы охуеваем от тог, что нам врали столько лет (но охуеваем недолго, разумеется) и....что дальше?
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:52 992191 2
>>992190 (OP)
Ево запиздили вы,
Ты думаешь что после этого
Я не спущу твои кишки?.
Аноним 21/06/26 Вск 02:45:54 992312 3
>>992190 (OP)
Будут отпизжены все сученые начиная с Сурдина и прочих Астрашизов. Президенты и прочие депутаты будут отпизжены за то, что скрывали 200+ лет.
Аноним 21/06/26 Вск 03:00:41 992314 4
>>992190 (OP)
Ну плоская. Ну рептилоиды. И чо?
Ничаво не изменится.
Или чо. ЖКХ перестанешь оплачивать?
Или вены бритвой вскроешь?
Да всем похуй. Хоть треугольная.
ЖКХ само себя не оплатит.

Смысла нету скрывать правду.
Была бы плоская - давноп показали с пруфами.
Аноним 21/06/26 Вск 03:13:39 992315 5
>>992314
Весь этот порядок держится на пиздеже о планете, дальше идет эволюция по Дарвину, скрытие халявной энергии. Не развитие автономности, до хуя чего. Это откроется, откроется и правда про договорнячки, про масочки и прочее.
Аноним 21/06/26 Вск 04:51:00 992323 6
>>992190 (OP)
>то почему это скрывают
Кто скрывает? Мировое правительство? Бог? Матрица?

Весь шарик и гелиоцентризм основан на сказках про то, что всё само так вышло.
Если земля плоская, то её кто-то создал. Это единственное следствие, которые мы можем сделать в противовес. От этого дальше вся пляска идёт. Что произойдёт конкретно зависит от конкретного способа раскрытия и тех выводов, что незамедлительно за ним последуют.
Мы же не знаем, окажется ли земляшка загоном для скота, окажется ли правительство злым и плохим, будет ли доказан бог и будет ли он добрым и хорошим. Будут ли открыты новые континенты, будет ли купол на краю. Станет ли понятно, как жить "правильно". Короче дохуя переменных.

На основе имеющихся фактов, мой вывод таков, что земля действительно плоская. А мир является симуляцией/матрицей, ~99% процентов людей это NPC. От "игроков" же скрывается правда о форме земли, чтобы сохранить иллюзию нерукотворности и реальности нашего мира.
Потому что если земля плоская, то не существует способа это сокрыть в рамках известного устройства мира.
Если людей 8 миллиардов, то такую тайну почти невозможно сохранить.
Если людей не 8 миллиардов, то у нас добавляется ещё одна тайна, которую тоже почти невозможно сохранить (от якобы реального человечества).
Таким образом, все объяснения будут вести к матрице. Промывка мозгов, магия, влияние высших сущностей — всё это плодит дополнительные тайны, которые могут быть объяснены только тем, что всё вокруг уже итак спектакль, шоу и постановка.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:38:05 992569 7
>>992314
> давноп показали с пруфами
Давно показывали и пруфали)
22/06/26 Пнд 10:59:17 992605 8
>>992190 (OP)
Это даст понимание... что Земля - не "планета". Это даст понимание что коцмос это фикция, что все мы живем в искусственно созданной резервации, у нас есть создатель.

Но и еще кое-что даст. Например то что вся наука это ложь, а значит и история, политика (ибо они покрывают и прикрывают) и что все происходящее организовано создателем, что все вокруг ненастоящее, как в шоу трумана.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов