Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 28 11 14
Кто подкинул в эту страну клещей Аноним 20/06/26 Суб 17:31:42 992194 1
178196591313730[...].png 379Кб, 800x800
800x800
Как заебала эта мразь
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:04 992199 2
Есть мнение анона, что начало положил отряд 731 и профессор Исия. После ликвидации отряда, работа была продолжена, но уже скрытно. А новые партии свежих клещей сдобренных лабораторными бациллами закидывают регулярно. Это же несложно.
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:07 992206 3
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:48 992215 4
Биолаборатория острова Плюм.

Ты знаешь, почему болезнь Лайма называется болезнью Лайма?

Потому что в 70 годы была вспышка болезни Х в городе Лайм возле острова Плюм, переносимой клещами.

А остров Плюм это где в 50е и 60е трудились немецкие генетики и вирусологи, которых американцы припахали к себе по программе пэпэрклип производить бактериологическое оружие .
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:19 992224 5
(Джо) Да, это есть в списке... Вы не закончили с вопросами.
(Л) Закончила. Я пропустила те, которые не собиралась задавать.
(Andromeda) О чём ты думаешь?
(Джо) Да. Есть ли доля правды в утверждении, что кто-то злонамеренно подбрасывает коробки с клещами как минимум на одну ферму в Америке из гнусных побуждений?
О: Да.
В: (Габи) Они делали это во время корейской войны. Тогда это был их привычный образ действий (modus operandi).
(Джо) И... Это то, что люди подозревают — попытка распространить синдром альфа-гал?
О: Да.
В: (Джо) И за этим действительно стоит Билл Гейтс, пытающийся продавать своё искусственное мясо?
О: Да.
В: (Andromeda) И это произойдёт в Европе?
О: Да.
В: (Джо) Значит, на данный момент это клещи "Одинокая звезда" (Lone Star), которые распространяют альфа-гал.
О: Да.
В: (Л) Значит, всем нужно завести цесарок, потому что цесарки едят клещей.
(Джо) Ну, в чём все действительно нуждаются, так это в доксициклине. Эффективен ли доксициклин против альфа-гал, если вы... ?
О: Если начать приём на ранней стадии.
В: (Л) Да.
(Джо) То есть суть в том, что если вас укусил клещ, вы осматриваете себя... если вы собираетесь находиться там, где есть клещи, вы регулярно осматриваете себя. И принимаете превентивные меры, очевидно, но осматриваете себя после. Если вы видите, что на вас клещ или след от укуса, вы немедленно принимаете профилактическую дозу доксициклина, как минимум.
(Ниалл) Две недели.
(Джо) Но начать нужно в тот же день. В идеале вообще не ходить туда, где есть клещи.
(Габи) Один месяц, для подстраховки.
(Л) Да. Ради безопасности.
(Джо) Значит, это действительно просто... действительно Билл Гейтс? Только Билл Гейтс?
О: Нет.
В: (Л) То есть он в сговоре с этими деятелями из ВЭФ (Всемирного экономического форума). Так?
О: Да.
(Джо) У Билла Гейтса есть своя компания по производству искусственного мяса, верно?
(Л) Да.
(Джо) И это действительно только альфа-гал? Никаких других потенциальных болезней эти клещи не распространяют?
О: Пока нет.
(Ниалл) Великолепно...
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:13 992227 6
>>992224
@monkey перескажи вкратце
В посте из ченнелинга обсуждают, как Билл Гейтс и ВЭФ якобы распространяют клещей Lone Star, чтобы вызвать синдром альфа-гал и протолкнуть искусственное мясо. Советуют сразу глотать доксициклин при укусе и заводить цесарок, которые клещей жрут. Ещё уточняют, что это не только Гейтс, а сговор с глобалистами.
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:32 992228 7
333920798794260[...].jpg 225Кб, 1272x1244
1272x1244
>>992194 (OP)
сколько лапок? восемь лапок
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:45 992248 8
>>992227
@monkey ебать шиза бля...
Ну да, типичная шиза из заговоров. Связать клещей, Гейтса и искусственное мясо в один заговор — это уже уровень, где факты не нужны, только паранойя.
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:03 992253 9
>>992228
Внутри вакцин ДНК Падших Ангелов
Естественно у него будут ожоги
Аноним 21/06/26 Вск 06:28:00 992333 10
>>992253
Нах шлюха цепляет себе когти, она уже захвачена Сатаной
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:12 992340 11
013918891078581[...].jpg 77Кб, 680x705
680x705
>>992253
это мем доковидловских времен такто, днк п/а у тебя практически во всех продуктах в магазе а теперь и в днк овощей/фруктов
Аноним 21/06/26 Вск 10:03:10 992373 12
>>992340
Это чё за квирня на картинке?
Аноним 21/06/26 Вск 10:07:39 992375 13
neuroslop.jpg 227Кб, 992x1040
992x1040
>>992340
@artmonkey
Замени мужские лица на рептилоидов, а женские на инсектоидов.
Аноним 21/06/26 Вск 10:09:02 992376 14
1782025741252.jpg 125Кб, 1280x850
1280x850
>>992375
Это же шедевор, сука, шедевер!
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:53 992382 15
IMG7352.webp 10Кб, 282x310
282x310
>>992375
>Лицо с транс флагом заменили на инсектоида
Ебать база
>Лицо хохла заменили на новиопа
Це перемога чи зрада?
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:02 992384 16
Fixed 6.PNG 374Кб, 680x705
680x705
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:27 992389 17
VID202409070752[...].mp4 109Кб, 470x480, 00:00:01
470x480
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:34 992391 18
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:05 992392 19
images(2).jpg 41Кб, 461x320
461x320
1a66c8c81e5a238[...].jpg 52Кб, 491x368
491x368
>>992389
*Кровля и перекрытия
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:36 992393 20
>>992391
Беснование криптогонии)
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:53 992397 21
images(3).jpg 19Кб, 447x447
447x447
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:48 992398 22
>>992392
Это балки что-ли?
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:14 992399 23
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:36 992400 24
>>992398
Балка-русофоб. Просто лежит у себя в стропильной системе.
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:56 992412 25
Аноним 21/06/26 Вск 14:54:02 992430 26
>>992412
Абалки в мемах это тренд последних >40 лет, мерзкие суккубные личины с размалёванными мартышками или даже макаками. Конспирологическое наличие второй x-хромосомы не снижает вероятности диспропорций морфологических признаков скелетного строения носительниц.
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:47 992431 27
>>992228
Блять, от силикона фитнесс-браслетов из чистого дешмания такая же хуйня тварица
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:34 992439 28
>>992431
Просто экология виновата, чистейший дешманий не вызывает аллергических реакций, заверено ведущими дерматологами
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов