Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 1 3
Мир Дикого Запада 1973 Аноним 20/06/26 Суб 21:32:55 992234 1
МирДикогоЗапада[...].png 881Кб, 1159x531
1159x531
В фильме (в первой половине) роботы не могли навредить живым людям, в оружии были датчики тепла. А если во время "пандемии" как раз выявляли кто человек и кто бот, при измерении температуры. А так же были экраны проверки с тепловизорами. Странная шумиха из-за надуманного сезонного "орви". Также маски помогли ботам скрывать выражении лиц синдрома Аспергера - застывшая мимика и фиксированный взгляд (пример на скрине).
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:21 992235 2
Что сказать то хотел?
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:51 992249 3
Скорее всего Люди (не нпс) сразу знают кто нпс, а кто Человек, т.к. все Люди входят в тайные общества и тайную иерархию, и получается кто вне этой иерархии (т.е. большинство землян) тот нпс.

Но тут ещё вопрос статус нпс и Человека это предопределено фиксированно при рождении или каждый человек нпс может пробудиться до статуса Человека? Т.е. Люди могут вербовать новых членов своей иерархии путём духовного пробуждения кандидатов.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов