Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 16 8 10
Все вакцинированные сдохнут до 2030 года Аноним 21/06/26 Вск 01:44:03 992305 1
180516600.png 92Кб, 600x332
600x332
https://cont.ws/@ElenaVR/3021769

Последний подарок от профессора Лука Монтаньери перед самой его кончиной! Научное исследование нобелевского лауреата сыворотки от ковида на основе мРНК, прокомментируемое доктором Макисом и профессором Александером: "Прионы БЕШЕНОЙ ГОВЯДИНЫ/БЕШЕНСТВА КОРОВ находятся в вакцине от КОВИД-19. Что они там делают? Ведь болезнь Крейтцфельдта-Якоба смертельна на 100%!" То есть выпущенная сыворотка - вакцина от КОВИД-19 - реализована с целью убийства!

Прионы - это не по правилам свернутые белки. Белки, обладающие неправильной конфигурацией. Хотя формула точно такая же, как у правильных белков.

Стерилизации не поддаются. Радиация на них не действует. Заражение распространяется тем, что прион соприкасается с другим, нормальным, белком и тот перенимает у него неправильную конфигурацию.

Прион - это не вирус, не бактерия, а просто органическая молекула. Тем страшнее последствия. Как с ним бороться, пока не знает никто.

Убивает тем, что постепенно, год за годом, размягчает мозг, превращает его в губку, в кашу.

Актер Савелий Крамаров - одна из жертв этой болезни.

Прионные болезни развивались, например, на некоторых тропических островах, где местные аборигены развлекались каннибализмом. Людоедством*.

Директор NIH Джей Бхаттачарья (Jay Bhattacharya, 2024): "Следующим шагом будет [остановка] самой платформы мРНК... производитель не имеет ни малейшего представления о том, какую дозу он вводит, не имеет ни малейшего представления о том, куда она попадает в организм и эффективна ли... [инъекции]... продуцирующие... нецелевые антигены...."

Комментарий H5N1:

Статья интересная и с отсылками на компетентные источники. Описанные в статье побочные эффекты от применения мРНК «вакцин», по сути, делятся на два кластера.

Один - это амилоидные белки, базирующиеся на фосфолипидной наночастице из вакцины и белок-шипа (из вируса или вакцины) связывающиеся с естественным фибриногеном организма, образуя неестественный, скрученный, неправильно свернувшийся полимер (то есть «белый волокнистый сгусток»), который практически невозможно расщепить с помощью естественного фермента нашего организма — плазмина.

Второй кластер это описание нейрососудистых расстройств, такие как лёгкие когнитивные нарушения («ЛКН»), «мозговой туман», тремор и изменения в поведении, могут возникать у молодых людей.

Более серьёзные нейродегенеративные расстройства, такие как болезнь Крейтцфельдта — Якоба, болезнь Паркинсона и деменция, похожая на болезнь Альцгеймера, могут возникать и у молодых людей.

https://antiscientism.livejournal.com/72266.html

В последнее время, в связи с началом массовой вакцинации от Ковид, основное внимание было привлечено к росту
осложнений и даже смертей, произошедших непосредственно после полученного укола. Однако, как об этом и говорилось ранее, всё это может оказаться всего лишь верхушкой айсберга, большую часть которого мы не видим. Под катом изложение статьи, написанной иммунологом J. Bart Classen и опубликованной 18 января в журнале SciVision Publishers(PDF).
Должен сказать, что предположения, сделанные автором на основе анализа данных о вирусе Sars-Cov-2 и составе мРНК-вакцин, шокируют.

Далее перевод части текста статьи. В связи с тем, что я не иммунолог, перевод может быть неточным в той части, которая содержит специальные термины и понятия. Болдом выделены наиболее интересные на мой взгляд места. В квадратных скобках мои примечания. Цифры в скобках- ссылки на источники и литературу, указанную в статье.
Ссылка на статью указана выше.


"В медицине есть старая поговорка, что «лекарство может быть хуже болезни». Фраза вполне может быть применена и к вакцинам. В настоящем документе высказывается опасение, что вакцины против COVID на основе РНК могут вызвать больше заболеваний, чем эпидемия COVID-19.
В этой статье основное внимание уделяется новому механизму потенциальных побочных эффектов, вызывающих прионную болезнь, которая может быть даже более распространенной и намного более опасной, чем вирусная инфекция, для предотвращения которой предназначена вакцина. Хотя в этом документе основное внимание уделяется одному потенциальному неблагоприятному событию, существует множество других потенциально смертельных неблагоприятных событий, которые обсуждаются ниже.
В течение последних двух десятилетий некоторые ученые высказывали опасения, что прионы могут быть использованы в качестве биологического оружия. Совсем недавно появились опасения, что повсеместно распространенные внутриклеточные молекулы могут быть активированы так, чтобы вызвать прионную болезнь , включая болезнь Альцгеймера, БАС и другие нейродегенеративные заболевания. Эта проблема возникает из-за возможности злонамеренного использования данных исследований о механизмах, с помощью которых определенные связывающие РНК белки, такие как TDP-43, FUS и другие, могут быть активированы с образованием прионов, вызывающих заболевание.
Тот факт, что это исследование, которое может быть использовано для разработки биологического оружия, финансируется частными организациями, включая Фонд Билла и Мелинды Гейтс и Медицинский фонд Эллисона [2], без национального / международного контроля, также вызывает озабоченность. В прошлом, например, существовали запреты на публикацию информации о создании ядерных бомб.
Опубликованные данные показали, что существует несколько различных факторов, которые могут способствовать превращению определенных связывающих РНК белков, включая TDP-43, FUS и родственные молекулы, в их патологические состояния. Эти связывающие РНК белки выполняют множество функций и обнаруживаются как в ядре, так и в цитоплазме. Эти связывающие белки имеют аминокислотные области, которые связывают определенные последовательности РНК. Считается, что связывание с определенными последовательностями РНК, когда белки находятся в цитоплазме, заставляет молекулы складываться определенным образом, что приводит к патологической агрегации и образованию прионов в цитоплазме [2]. Текущий анализ показывает, что вакцина против COVID-19 на основе РНК Pfizer содержит многие из этих последовательностей РНК, которые, как было показано, обладают высоким сродством к TDP-43 или FUS и могут вызывать хронические дегенеративные неврологические заболевания.

Связывание цинка с мотивом[?] распознавания РНК TDP-43 - еще один механизм, приводящий к образованию амилоидоподобных агрегатов [9]. Белок вирусного шипа, кодируемый последовательностью РНК вакцины, связывает ACE2, фермент, содержащий молекулы цинка [8]. Это взаимодействие может увеличивать внутриклеточные уровни цинка, что приводит к прионной болезни. Первоначальное связывание могло происходить между белками-шипами на поверхности клетки, трансфицированной вакциной, и ACE2 на поверхности соседней клетки. Полученный комплекс может стать интернализованным. Альтернативно, взаимодействие может первоначально иметь место в цитоплазме клетки, которая вырабатывает ACE2 и была трансфицирована вакциной РНК, кодирующей спайковый белок. Взаимодействие весьма тревожно, учитывая подозрения в том, что вирус, вызывающий COVID-19, SARS-CoV-2, является биологическим оружием [10,11], и возможно, что вирусный спайк-протеин мог быть разработан, чтобы вызывать прионную болезнь.

Другая проблема связана с тем, что вакцина Pfizer использует уникальный РНК-нуклеозид 1-метил-3'-псевдоуридилил (). Согласно информационным документам FDA, этот нуклеозид был выбран для снижения активации врожденной иммунной системы [12]. Молекулы РНК, содержащие этот нуклеозид, несомненно, изменят связывание [13]. К сожалению, влияние на TDP-43, FUS и другие связывающие РНК белки не опубликовано. Использование этого нуклеозида в вакцине может потенциально повысить аффинность связывания последовательностей РНК, способных заставить TDP-43 и FUS принимать токсические конфигурации.
Аноним 21/06/26 Вск 02:43:05 992311 2
Осталось 4 года, даже не знаю на что потратить, посоветуйте что можно посмотреть перед смертью, из последнего цифровой цирк смотрел, мне понравилось.
Аноним 21/06/26 Вск 06:12:34 992331 3
IMG2253.png 110Кб, 545x378
545x378
>>992311
То чувство, когда ты настолько психбольной, что не можешь посмотреть даже анимацию на ютубе
Аноним 21/06/26 Вск 06:54:46 992334 4
А до этого давали срок 5 лет и бесплодие. Однако я все еще жив (ширнулся спутником в 21 году), а знакомый нормис с тянкой уже личинуса заспавнили. Долго еще прогревать будут?
Аноним 21/06/26 Вск 07:50:11 992337 5
>>992305 (OP)
>Актер Савелий Крамаров - одна из жертв этой болезни.

>Крамаров боялся смерти, причём больше всего он боялся заболеть именно раком. Он уделял своему здоровью большое внимание — совершал голодовки и занимался очищением организма. В его рационе была только здоровая еда, он делал регулярные пробежки и занимался плаванием, не употреблял алкоголь.

Вот и думайте, не пил, не курил, за питанием следил, спортом занимался. Походу зож это вообще пиздёжь

>В январе 1995 года он почувствовал боль в левой стороне живота. Несколько дней актёр терпел, а потом отправился к врачу. У него обнаружили рак сигмовидной кишки
Аноним 21/06/26 Вск 08:01:56 992339 6
>>992305 (OP)
За пиздёж в рот в возьмёшь?
Игнор = согласие.
Обтекай, пугалкин.
Аноним 21/06/26 Вск 08:26:27 992343 7
>>992334
Интубация завершается в этом году
Поздравляю
Аноним 21/06/26 Вск 08:27:27 992344 8
>>992339
Интубация завершается в этом году
Поздравляю

Инкубационный период «коровьего бешенства» (варианта болезни Крейцфельдта-Якоба) у человека длится от 30 месяцев до 8 лет.
Аноним 21/06/26 Вск 08:29:09 992346 9
>>992311
Инкубационный период «коровьего бешенства» (варианта болезни Крейцфельдта-Якоба) у человека длится от 30 месяцев до 8 лет.
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:53 992352 10
>>992305 (OP)
Не все, а только вакцинированные мрнк-вакцинами. А таких 2,5 и в России такими не кололи.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:53:07 992572 11
>>992352
Получается пыпино распиздяйство нас спасло? Кололи физраствор шмурдяк, в то время как в Европах телеведущие падали ничком при всем народе
Вот будет прикол если в ближайшие года европешки возьмут и передохнут (кроме дикарей конечно которые на хую видали те вакцины, они вон блять с мачетами по улицам ходят и бошки рубят толерастным овцам, кто их колоть бы стал?!)
Аноним 22/06/26 Пнд 08:05:54 992573 12
>>992572
Галиком или пидораксом?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:18:02 992577 13
IMG4152.jpeg 81Кб, 540x674
540x674
IMG4154.jpeg 66Кб, 640x331
640x331
IMG2510.png 510Кб, 3450x1724
3450x1724
IMG8213.webp 356Кб, 1240x1754
1240x1754
>>992572
> (кроме дикарей конечно которые на хую видали те вакцины, они вон блять с мачетами по улицам ходят и бошки рубят толерастным овцам, кто их колоть бы стал?!)
Да, порвачки они такие
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:18 992584 14
>>992577
Ооо, это же... график... ххххм, нда... пожалуй ты прав
Кто его составлял, по каким данным - хуй его знает
Но блять важно, циферки дуга вверх ползет...
Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:30 992590 15
IMG4959.jpeg 503Кб, 6651x1771
6651x1771
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:36 992595 16
178211061049401[...].jpg 257Кб, 1576x1330
1576x1330
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов